I Trail do Município de Alcochete

ONDE?
Alcochete, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 25 de Março de 2018 às 09:30
Pagamentos até: Quinta, 22 de Março de 2018 às 23:59

QUANTO?
15km
9
Caminhada
5

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
912144687

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 140
Total Confirmados: 116

Percursos:

Confirmados 15km: 61
Confirmados Caminhada: 55
NOME LOCALIDADE EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
ademar pereira - a 0056 15km
----
Ana Paula Branco - Run Crew Trail Montijo 0031 Caminhada
----
Ana Paula Silva - Individual 0021 Caminhada
----
Ana Rita Boto - Correr Lisboa 15km
----
Ana Rita Grosso - individual 0032 15km
----
Aníbal Da Silva - NO MATTER WHAT 0098 15km
----
André de Cintra Ribeirete Alcochete Ultra-Leves do CPOC 0108 15km
----
Andreia Banha - MSlinces 0102 Caminhada
----
Andreia dos Santos - individual 0039 Caminhada
----
Antonio guerra -Alenquer; Centro de Marcha e corrida de Alenquer 15km
----
Antonio Pereira - Crossfit Montijo 0105 15km
----
Antonio Rocha - Crossfit montijo 15km
----
Artur Vinhais Alhos Vedros individual 15km
----
Ângela parro - 2 0037 Caminhada
----
Ângelo Godinho - BigUp 0024 15km
----
Bruno Henriques - 0 0002 15km
----
Bruno Jacquet - Runtime Revolution 0025 15km
----
Bruno Miguel Magina Gomes Gonçalves - LivingFit 0076 15km
----
Bruno Silva - individual 0026 15km
----
carina leal - cheia de sono 0041 Caminhada
----
Carla Isabel Couceiro Gomes Mafra - Mafra 0090 Caminhada
----
Carla Sofia Pataco Soares - Individual 0058 Caminhada
----
Carlos César de Melo Pereira Quinta do Conde Os Coxos 0069 15km
----
Carlos Ferreira - Individual 0055 15km
----
Carolina Rosa Campina - Individual 0029 Caminhada
----
Clarisse Nogueira - CC 0013 Caminhada
----
Cláudia Sofia da Cruz Bernardes - Manas 0022 Caminhada
----
Daniel Henrique Raposo - COALA - Clube Orientacao e Aventura Litoral Alentejano 0084 15km
----
Deleu - TIBA 0101 15km
----
Diana Gomes Taveira Gonçalves - LivingFit 0075 15km
----
Eduarda Maria Laranjeiro da Silva Adriano - Sunset Running Team 0066 15km
----
Emanuel Simões - Run Crew Trail Montijo 0017 15km
----
Fernanda Joaquim - Lybelinhas 0059 Caminhada
----
Filipa Andreia Martins dos Reis - Sunset Fitness Club 0086 15km
----
Gessina Costa Mendes - Matilha Radical 0034 15km
----
GFIC - Fitness Investments - Nuno Lopes Alcochete Sunset Running Team 0065 15km
----
Graça vieira - cheia de sono 0042 Caminhada
----
Guilherme António Lopes Godinho - Sunsetfitnessclub 0047 15km
----
Hélio Estêvão Vieira dos Santos - Crossfit Montijo 0005 15km
----
Henrique Narciso - 200 ppm 0027 15km
----
Henrique rosa silva - Individual 0099 Caminhada
----
Irene Filipe - Pessoal 0018 Caminhada
----
Ivo Menino Teixeira - "sem equipa" 0116 15km
----
Joaquim Mário Guerreiro - AA Lebres do Sado 0115 15km
----
Joaquim Santos187678502 - Particular 15km
----
JOÃO MONIZ - Individual 0063 15km
----
João Bolinhas - Independente do Barreiro 0051 15km
----
João Dias - Mau Maus 0061 15km
----
João Ferreira - Individual 15km
----
João Infante - Individual 0074 15km
----
João P Silva - Individual 0020 15km
----
João Paredes - individual 0078 Caminhada
----
Jose da Silva - HelloTableTennis.com 0035 15km
----
Julia Gabriel Caramujo - Loiras Caminhada
----
Laura Correia Gabriel - Loiras 0053 Caminhada
----
Leandro Pereira - TEAM RAINHOS Caminhada
----
Lena Almeida - Crossfit montijo 15km
----
Leonor Maria Reis - MOLL 0100 Caminhada
----
Leopoldina Cardoso Justa - AGROJUSTA 0083 Caminhada
----
Lisa Andrea Oliveira Ramos - 0 15km
----
Lourenço Gonçalves - Gonçalves 0114 Caminhada
----
Lucilia da Conceição Samouqueiro Loia - Individual 0093 Caminhada
----
Lucinda Loia - As poderosas 0072 Caminhada
----
luis miguel santos cruz - Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D 0019 15km
----
Luisa Maria Peixoto de Oliveira - individual 0077 Caminhada
----
Lurdes Santos - Particular 15km
----
Mafalda Gizela da Silva Costa - Rainhos 0015 Caminhada
----
Mafalda Henriques - 0 0003 15km
----
Manuel Gonçalves da Silva - Individual 15km
----
Marco Paulo de Sousa Gonçalves Freitas - Sunset Fitness Club 0088 15km
----
Margarida Sousa Ramos - AGROJUSTA 0082 Caminhada
----
Maria Alexandra Ferreira - As poderosas 0071 Caminhada
----
Maria do Carmo Monteiro dos Santos Matos - Individual 0028 Caminhada
----
Maria Fátima Vilar Pereira Bras - TEAM RAINHOS Caminhada
----
Maria Joao Baldeiras Santo António dos Cavaleiros Team Rainhos 0006 Caminhada
----
Maria Manuel Maduro - As poderosas 0073 Caminhada
----
Mariana Catarina Gabriel Nicolau - Loiras 0052 Caminhada
----
Mariana Gonçalves - Gonçalves 0111 Caminhada
----
Mariana Varregoso Ferreira Évora Clinica Shaman - Medicina Tradicional Chinesa 15km
----
Mariano Rita - Os Coxos 0064 15km
----
Mário Ferreira - Run Crew Trail Montijo 0080 15km
----
Mário Manuel Pereira Anjo - Matilha Radical 0033 15km
----
Miguel Pina - BigUp 0049 15km
----
Miguel Sobral Barreiro Associação GD Academia do Korpo 15km
----
Nânci Filipa Bôto - Correr Lisboa 15km
----
Neusa Godinho - Sunsetfitnessclub 0048 Caminhada
----
Norberto Silva Samouco ADS - Associação Desportiva Samouquense 0016 15km
----
Nuno Alexandre dos Santos - sem equipa 0097 15km
----
Nuno Cirne Mira São Francisco NoTeam 15km
----
NUNO GONÇALVES - Gonçalves 0112 Caminhada
----
Nuno Miguel Rocha Mafra Montijo Mafra 0089 Caminhada
----
Nuno Resende Craveiras do Sul CRESENDE - Construção ,Lda - Clube Natação Colegio Vasco Gama 0094 15km
----
Nuno Rosa - Me, myselft and I 0081 15km
----
Olga Nunes - individual 0038 Caminhada
----
Oriana Lopes Rodrigues - MOLL 0054 Caminhada
----
Patrícia Simões - Pessoal 0091 Caminhada
----
Pauline Laurent - 21 0095 Caminhada
----
Paulo São Francisco Volkswagen Autoeuropa 0068 15km
----
Paulo Cecílio - Crossfit Montijo 0011 15km
----
Paulo Filipe - SEM EQUIPA 0092 Caminhada
----
Paulo Matias - Crossfit Montijo 15km
----
PAULO MONIZ - Individual 0062 15km
----
Paulo Pinto Penedo Gordo Individual 0001 15km
----
Pedro Jesus Montijo Gáfete Runners 15km
----
Pedro Manuel Nunes Camelo Montijo Team Salamandras 0010 15km
----
Pedro Miguel Bento Rato - Individual 0007 15km
----
Pedro Miguel dos Santos Matos - Individual 0030 15km
----
Rafaela Rafael - Individual 0040 15km
----
Raquel Mariana da Cruz Bernardes - Manas 0023 Caminhada
----
Raquel Melo Martins - SUITEBAY 0085 Caminhada
----
Renato Miguel Morgado Moreiras Moita MSLinces 0103 15km
----
Ricardo de Cintra Ribeirete Alcochete Ultra-Leves do CPOC 0107 Caminhada
----
Ricardo Domingos - Individual 15km
----
Ricardo Oliveira - cheio de sono 0046 Caminhada
----
Rita Ribeirete - Ultra-Leves do CPOC 0109 Caminhada
----
Rodrigo Carrilho - Casa do Sport Lisboa e Benfica de Vendas Novas 0067 15km
----
Rui Dias - BigUp 0014 15km
----
Rui Miguel da Costa Pereira - 0 15km
----
rui santos - cheio de sono 0043 Caminhada
----
Sandra Maria Ferreira dos Santos Portela - Sunset Fitness Club 0087 15km
----
Sandra Rainho - Equipa Rainhos 0009 Caminhada
----
Sara Gonçalves das Neves - Associação Pombal Jovem 0079 15km
----
Sónia Oliveira - As poderosas 0070 Caminhada
----
Sebastião Filipe Pedrosa - sem equipa 0110 15km
----
Sebastião Gonçalves - Gonçalves 0113 Caminhada
----
Sofia miffon - cheia de sono 0044 Caminhada
----
sofia oliveira - cheia de sono 0045 Caminhada
----
Sofia Raminhos - Lybelinhas 0060 Caminhada
----
Sonia Baiao - Crossfit Montijo 0104 15km
----
Sousa - Karga Team 0012 15km
----
Susana Correia - Ultra-Leves do CPOC 0106 Caminhada
----
Tatiana Figueiredo - 2 0036 Caminhada
----
Tânia figueiredo - Crossfit Montijo 0008 15km
----
Theo Chazallet -Saint Jean De Muzols 41 0096 15km
----
Tiago Brandão Bobadela Individual 15km
----
Tiago Caetano - Individual 0057 Caminhada
----
Tiago Daniel Santos Marques - Correr Lisboa 15km
----
Tiago Silva - Mafra 0050 Caminhada
----
Vicente Antonio Veloso Boto -casal novo Correr lisboa 15km
----
Vitor Duarte Silva - Crossfit Montijo 0004 15km
----

Tempos 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Rodrigo CarrilhoCasa do Sport Lisboa e Benfica de Vendas Novas006700:58:59.882 ----
2Mário FerreiraRun Crew Trail Montijo008001:01:12.70000:02:12.818
3luis miguel santos cruzEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D001901:04:34.69000:05:34.808
4João DiasMau Maus006101:10:57.23500:11:57.353
5SousaKarga Team001201:11:36.54600:12:36.664
6GFIC - Fitness Investments - Nuno LopesSunset Running Team006501:11:43.18900:12:43.307
7Flavio LamedaCampo de Tiro011701:13:33.43300:14:33.551
8Carlos FerreiraIndividual005501:13:45.80400:14:45.922
9JOÃO MONIZIndividual006301:13:49.58800:14:49.706
10Vitor Duarte SilvaCrossfit Montijo000401:16:27.61700:17:27.735
11Norberto SilvaADS - Associação Desportiva Samouquense001601:17:08.70200:18:08.820
12Mariano RitaOs Coxos006401:17:39.79500:18:39.913
13Paulo Pinto e SilvaIndividual000101:18:52.72600:19:52.844
14Ângelo GodinhoBigUp002401:19:17.23900:20:17.357
15Theo Chazallet41009601:21:55.79200:22:55.910
16Daniel Henrique RaposoCOALA - Clube Orientacao e Aventura Litoral Alentejano008401:22:17.13100:23:17.249
17PauloVolkswagen Autoeuropa006801:22:39.31200:23:39.430
18Renato Miguel Morgado MoreirasMSLinces010301:23:36.40800:24:36.526
19Ivo Menino Teixeira"sem equipa"011601:25:07.32900:26:07.447
20Carlos César de Melo PereiraOs Coxos006901:25:28.91700:26:29.035
21João InfanteIndividual007401:25:34.78600:26:34.904
22Bruno Silvaindividual002601:25:50.59900:26:50.717
23Pedro Miguel dos Santos MatosIndividual003001:26:58.53500:27:58.653
24Paulo CecílioCrossfit Montijo001101:27:05.52100:28:05.639
25Rui DiasBigUp001401:27:34.86500:28:34.983
26Aníbal Da Silva NO MATTER WHAT 009801:27:53.80900:28:53.927
27Miguel PinaBigUp004901:29:04.68900:30:04.807
28Henrique Narciso200 ppm002701:29:31.60100:30:31.719
29DeleuTIBA010101:29:51.91000:30:52.028
30Joaquim Mário GuerreiroAA Lebres do Sado011501:31:07.08400:32:07.202
31Bruno JacquetRuntime Revolution002501:31:27.76200:32:27.880
32Jose da SilvaHelloTableTennis.com003501:32:20.66300:33:20.781
33PAULO MONIZIndividual006201:33:24.88800:34:25.006
34Guilherme António Lopes GodinhoSunsetfitnessclub004701:35:38.75800:36:38.876
35João BolinhasIndependente do Barreiro 005101:36:12.33600:37:12.454
36Rui RebeloCampo de Tiro011801:37:05.78200:38:05.900
37Nuno Alexandre dos Santossem equipa009701:38:06.63200:39:06.750
38GFIC-Fitness Investments - Eduarda AdrianoSunset Running Team006601:39:16.07900:40:16.197
39Antonio PereiraCrossfit Montijo 010501:42:38.86700:43:38.985
40Nuno RosaMe, myselft and I008101:44:44.43500:45:44.553
41Marco Paulo de Sousa Gonçalves FreitasSunset Fitness Club008801:44:47.22400:45:47.342
42Mário Manuel Pereira AnjoMatilha Radical003301:46:21.15600:47:21.274
43Gessina Costa MendesMatilha Radical003401:46:23.56200:47:23.680
44ademar pereiraa005601:50:05.24200:51:05.360
45Sebastião Filipe Pedrosasem equipa011001:50:08.56500:51:08.683
46Sonia BaiaoCrossfit Montijo 010401:51:22.15200:52:22.270
47Tânia figueiredo Crossfit Montijo000801:51:25.38100:52:25.499
48Filipa Andreia Martins dos ReisSunset Fitness Club008601:55:59.84600:56:59.964
49Sandra Maria Ferreira dos Santos PortelaSunset Fitness Club008701:56:04.43200:57:04.550
50Rafaela RafaelIndividual004001:57:39.77300:58:39.891
51Ana Rita Grossoindividual003201:58:01.32200:59:01.440
52Diana Gomes Taveira GonçalvesLivingFit007501:58:06.18100:59:06.299
53Bruno Miguel Magina Gomes GonçalvesLivingFit007601:58:07.77300:59:07.891
--André de Cintra RibeireteUltra-Leves do CPOC0108 --:--:-- (NT) ----
--Bruno Henriques00002 --:--:-- (NT) ----
--Mafalda Henriques 00003 --:--:-- (NT) ----
--Hélio Estêvão Vieira dos SantosCrossfit Montijo0005 --:--:-- (NT) ----
--Pedro Miguel Bento RatoIndividual0007 --:--:-- (NT) ----
--Pedro Manuel Nunes CameloTeam Salamandras0010 --:--:-- (NT) ----
--Emanuel SimõesRun Crew Trail Montijo0017 --:--:-- (NT) ----
--João P SilvaIndividual0020 --:--:-- (NT) ----
--Sara Gonçalves das NevesAssociação Pombal Jovem0079 --:--:-- (NT) ----
--Nuno ResendeCRESENDE - Construção ,Lda - Clube Natação Colegio Vasco Gama0094 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Caminhada

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--Pauline Laurent210095 --:--:-- (NT) ----
--Henrique rosa silva Individual 0099 --:--:-- (NT) ----
--Leonor Maria ReisMOLL0100 --:--:-- (NT) ----
--Andreia BanhaMSlinces0102 --:--:-- (NT) ----
--Susana CorreiaUltra-Leves do CPOC0106 --:--:-- (NT) ----
--Ricardo de Cintra RibeireteUltra-Leves do CPOC0107 --:--:-- (NT) ----
--Rita RibeireteUltra-Leves do CPOC0109 --:--:-- (NT) ----
--Mariana GonçalvesGonçalves0111 --:--:-- (NT) ----
--NUNO GONÇALVESGonçalves0112 --:--:-- (NT) ----
--Sebastião GonçalvesGonçalves0113 --:--:-- (NT) ----
--Lourenço GonçalvesGonçalves0114 --:--:-- (NT) ----
--Maria Joao BaldeirasTeam Rainhos0006 --:--:-- (NT) ----
--Sandra RainhoEquipa Rainhos0009 --:--:-- (NT) ----
--Clarisse Nogueira CC0013 --:--:-- (NT) ----
--Mafalda Gizela da Silva CostaRainhos0015 --:--:-- (NT) ----
--Irene FilipePessoal0018 --:--:-- (NT) ----
--Ana Paula SilvaIndividual0021 --:--:-- (NT) ----
--Cláudia Sofia da Cruz Bernardes Manas 0022 --:--:-- (NT) ----
--Raquel Mariana da Cruz BernardesManas 0023 --:--:-- (NT) ----
--Maria do Carmo Monteiro dos Santos MatosIndividual0028 --:--:-- (NT) ----
--Carolina Rosa CampinaIndividual0029 --:--:-- (NT) ----
--Ana Paula BrancoRun Crew Trail Montijo0031 --:--:-- (NT) ----
--Tatiana Figueiredo20036 --:--:-- (NT) ----
--Ângela parro20037 --:--:-- (NT) ----
--Olga Nunesindividual0038 --:--:-- (NT) ----
--Andreia dos Santosindividual0039 --:--:-- (NT) ----
--carina lealcheia de sono0041 --:--:-- (NT) ----
--Graça vieiracheia de sono0042 --:--:-- (NT) ----
--rui santoscheio de sono0043 --:--:-- (NT) ----
--Sofia miffoncheia de sono0044 --:--:-- (NT) ----
--sofia oliveiracheia de sono0045 --:--:-- (NT) ----
--Ricardo Oliveiracheio de sono0046 --:--:-- (NT) ----
--Neusa GodinhoSunsetfitnessclub0048 --:--:-- (NT) ----
--Tiago SilvaMafra0050 --:--:-- (NT) ----
--Mariana Catarina Gabriel NicolauLoiras0052 --:--:-- (NT) ----
--Laura Correia GabrielLoiras0053 --:--:-- (NT) ----
--Oriana Lopes RodriguesMOLL0054 --:--:-- (NT) ----
--Tiago CaetanoIndividual 0057 --:--:-- (NT) ----
--Carla Sofia Pataco SoaresIndividual 0058 --:--:-- (NT) ----
--Fernanda JoaquimLybelinhas0059 --:--:-- (NT) ----
--Sofia RaminhosLybelinhas0060 --:--:-- (NT) ----
--Sónia OliveiraAs poderosas0070 --:--:-- (NT) ----
--Maria Alexandra FerreiraAs poderosas0071 --:--:-- (NT) ----
--Lucinda LoiaAs poderosas0072 --:--:-- (NT) ----
--Maria Manuel MaduroAs poderosas0073 --:--:-- (NT) ----
--Luisa Maria Peixoto de Oliveiraindividual0077 --:--:-- (NT) ----
--João Paredesindividual0078 --:--:-- (NT) ----
--Margarida Sousa RamosAGROJUSTA0082 --:--:-- (NT) ----
--Leopoldina Cardoso JustaAGROJUSTA0083 --:--:-- (NT) ----
--Raquel Melo MartinsSUITEBAY0085 --:--:-- (NT) ----
--Nuno Miguel Rocha MafraMafra0089 --:--:-- (NT) ----
--Carla Isabel Couceiro Gomes MafraMafra0090 --:--:-- (NT) ----
--Patrícia SimõesPessoal0091 --:--:-- (NT) ----
--Paulo FilipeSEM EQUIPA0092 --:--:-- (NT) ----
--Lucilia da Conceição Samouqueiro LoiaIndividual0093 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1GFIC-Fitness Investments - Eduarda AdrianoSunset Running Team006601:39:16.079 ----
Feminino2Gessina Costa MendesMatilha Radical003401:46:23.56200:07:07.483
Feminino3Sonia BaiaoCrossfit Montijo 010401:51:22.15200:12:06.073
Feminino4Tânia figueiredo Crossfit Montijo000801:51:25.38100:12:09.302
Feminino5Filipa Andreia Martins dos ReisSunset Fitness Club008601:55:59.84600:16:43.767
Feminino6Sandra Maria Ferreira dos Santos PortelaSunset Fitness Club008701:56:04.43200:16:48.353
Feminino7Rafaela RafaelIndividual004001:57:39.77300:18:23.694
Feminino8Ana Rita Grossoindividual003201:58:01.32200:18:45.243
Feminino9Diana Gomes Taveira GonçalvesLivingFit007501:58:06.18100:18:50.102
Masculino1Rodrigo CarrilhoCasa do Sport Lisboa e Benfica de Vendas Novas006700:58:59.882 ----
Masculino2Mário FerreiraRun Crew Trail Montijo008001:01:12.70000:02:12.818
Masculino3luis miguel santos cruzEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D001901:04:34.69000:05:34.808
Masculino4João DiasMau Maus006101:10:57.23500:11:57.353
Masculino5SousaKarga Team001201:11:36.54600:12:36.664
Masculino6GFIC - Fitness Investments - Nuno LopesSunset Running Team006501:11:43.18900:12:43.307
Masculino7Flavio LamedaCampo de Tiro011701:13:33.43300:14:33.551
Masculino8Carlos FerreiraIndividual005501:13:45.80400:14:45.922
Masculino9JOÃO MONIZIndividual006301:13:49.58800:14:49.706
Masculino10Vitor Duarte SilvaCrossfit Montijo000401:16:27.61700:17:27.735
Masculino11Norberto SilvaADS - Associação Desportiva Samouquense001601:17:08.70200:18:08.820
Masculino12Mariano RitaOs Coxos006401:17:39.79500:18:39.913
Masculino13Paulo Pinto e SilvaIndividual000101:18:52.72600:19:52.844
Masculino14Ângelo GodinhoBigUp002401:19:17.23900:20:17.357
Masculino15Theo Chazallet41009601:21:55.79200:22:55.910
Masculino16Daniel Henrique RaposoCOALA - Clube Orientacao e Aventura Litoral Alentejano008401:22:17.13100:23:17.249
Masculino17PauloVolkswagen Autoeuropa006801:22:39.31200:23:39.430
Masculino18Renato Miguel Morgado MoreirasMSLinces010301:23:36.40800:24:36.526
Masculino19Ivo Menino Teixeira"sem equipa"011601:25:07.32900:26:07.447
Masculino20Carlos César de Melo PereiraOs Coxos006901:25:28.91700:26:29.035
Masculino21João InfanteIndividual007401:25:34.78600:26:34.904
Masculino22Bruno Silvaindividual002601:25:50.59900:26:50.717
Masculino23Pedro Miguel dos Santos MatosIndividual003001:26:58.53500:27:58.653
Masculino24Paulo CecílioCrossfit Montijo001101:27:05.52100:28:05.639
Masculino25Rui DiasBigUp001401:27:34.86500:28:34.983
Masculino26Aníbal Da Silva NO MATTER WHAT 009801:27:53.80900:28:53.927
Masculino27Miguel PinaBigUp004901:29:04.68900:30:04.807
Masculino28Henrique Narciso200 ppm002701:29:31.60100:30:31.719
Masculino29DeleuTIBA010101:29:51.91000:30:52.028
Masculino30Joaquim Mário GuerreiroAA Lebres do Sado011501:31:07.08400:32:07.202
Masculino31Bruno JacquetRuntime Revolution002501:31:27.76200:32:27.880
Masculino32Jose da SilvaHelloTableTennis.com003501:32:20.66300:33:20.781
Masculino33PAULO MONIZIndividual006201:33:24.88800:34:25.006
Masculino34Guilherme António Lopes GodinhoSunsetfitnessclub004701:35:38.75800:36:38.876
Masculino35João BolinhasIndependente do Barreiro 005101:36:12.33600:37:12.454
Masculino36Rui RebeloCampo de Tiro011801:37:05.78200:38:05.900
Masculino37Nuno Alexandre dos Santossem equipa009701:38:06.63200:39:06.750
Masculino38Antonio PereiraCrossfit Montijo 010501:42:38.86700:43:38.985
Masculino39Nuno RosaMe, myselft and I008101:44:44.43500:45:44.553
Masculino40Marco Paulo de Sousa Gonçalves FreitasSunset Fitness Club008801:44:47.22400:45:47.342
Masculino41Mário Manuel Pereira AnjoMatilha Radical003301:46:21.15600:47:21.274
Masculino42ademar pereiraa005601:50:05.24200:51:05.360
Masculino43Sebastião Filipe Pedrosasem equipa011001:50:08.56500:51:08.683
Masculino44Bruno Miguel Magina Gomes GonçalvesLivingFit007601:58:07.77300:59:07.891
Feminino--Sara Gonçalves das NevesAssociação Pombal Jovem0079 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Mafalda Henriques 00003 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Bruno Henriques00002 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Hélio Estêvão Vieira dos SantosCrossfit Montijo0005 --:--:-- (NT) ----
Masculino--André de Cintra RibeireteUltra-Leves do CPOC0108 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nuno ResendeCRESENDE - Construção ,Lda - Clube Natação Colegio Vasco Gama0094 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro Manuel Nunes CameloTeam Salamandras0010 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro Miguel Bento RatoIndividual0007 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João P SilvaIndividual0020 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Emanuel SimõesRun Crew Trail Montijo0017 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Caminhada

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino--Mariana GonçalvesGonçalves0111 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Manuel MaduroAs poderosas0073 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Lucinda LoiaAs poderosas0072 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Alexandra FerreiraAs poderosas0071 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Sónia OliveiraAs poderosas0070 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Sofia RaminhosLybelinhas0060 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Fernanda JoaquimLybelinhas0059 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Carla Sofia Pataco SoaresIndividual 0058 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Oriana Lopes RodriguesMOLL0054 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Laura Correia GabrielLoiras0053 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Luisa Maria Peixoto de Oliveiraindividual0077 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Margarida Sousa RamosAGROJUSTA0082 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Leopoldina Cardoso JustaAGROJUSTA0083 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Rita RibeireteUltra-Leves do CPOC0109 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Andreia BanhaMSlinces0102 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Leonor Maria ReisMOLL0100 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Pauline Laurent210095 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Lucilia da Conceição Samouqueiro LoiaIndividual0093 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Susana CorreiaUltra-Leves do CPOC0106 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Patrícia SimõesPessoal0091 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Carla Isabel Couceiro Gomes MafraMafra0090 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Raquel Melo MartinsSUITEBAY0085 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Mariana Catarina Gabriel NicolauLoiras0052 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Clarisse Nogueira CC0013 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Tatiana Figueiredo20036 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Paula BrancoRun Crew Trail Montijo0031 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Carolina Rosa CampinaIndividual0029 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria do Carmo Monteiro dos Santos MatosIndividual0028 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Raquel Mariana da Cruz BernardesManas 0023 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Cláudia Sofia da Cruz Bernardes Manas 0022 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Paula SilvaIndividual0021 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Irene FilipePessoal0018 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Mafalda Gizela da Silva CostaRainhos0015 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Sandra RainhoEquipa Rainhos0009 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ângela parro20037 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Olga Nunesindividual0038 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Neusa GodinhoSunsetfitnessclub0048 --:--:-- (NT) ----
Feminino--sofia oliveiracheia de sono0045 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Sofia miffoncheia de sono0044 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Joao BaldeirasTeam Rainhos0006 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Graça vieiracheia de sono0042 --:--:-- (NT) ----
Feminino--carina lealcheia de sono0041 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Andreia dos Santosindividual0039 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Ricardo de Cintra RibeireteUltra-Leves do CPOC0107 --:--:-- (NT) ----
Masculino--NUNO GONÇALVESGonçalves0112 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Sebastião GonçalvesGonçalves0113 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Paulo FilipeSEM EQUIPA0092 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Tiago SilvaMafra0050 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Henrique rosa silva Individual 0099 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nuno Miguel Rocha MafraMafra0089 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João Paredesindividual0078 --:--:-- (NT) ----
Masculino--rui santoscheio de sono0043 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Tiago CaetanoIndividual 0057 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Ricardo Oliveiracheio de sono0046 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Lourenço GonçalvesGonçalves0114 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)