IV SUNRISE Ferreira do Alentejo

ONDE?
Praça Santa Maria Madalena - Igreja das Pedras
Ferreira do Alentejo, Beja MAPA

QUANDO?
Quarta, 25 de Abril de 2018 às 09:00
Pagamentos até: Sexta, 20 de Abril de 2018 às 23:59

QUANTO?
Corrida
8
Trail
10
Caminhada
7

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
João Alexandre: 965577674

ATÉ 18 DE ABRIL INCLUSIVE
PROVAS | VALORES
Provas Jovens - free (inscrições em singarunners@gmail.com ou atletismo.beja@gmail.com)
Caminhada: 7€
Corrida: 8€
Trail: 10€

A PARTIR DE 19 DE ABRIL
Provas Jovens - free
Caminhada: 8€
Corrida: 9€

MAIS INFORMAÇÕES:
https://www.facebook.com/events/909514122556194/

Totais:

Total Inscrições: 130
Total Confirmados: 108

Percursos:

Confirmados Corrida: 32
Confirmados Trail: 17
Confirmados Caminhada: 59
NOME LOCALIDADE EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Amélia Lança - Singarunnes 0016 Caminhada
----
Amilcar Santana - CCD "O Alvitejo" 0031 Corrida
----
Ana Amarante - singarunners 0059 Caminhada
----
ANA Isabel CURVA São Matias_Beja A. T. R. CABRAS DOIDAS 0098 Corrida
----
Ana Isabel dos Santos Ângelo - Barrancos Futebol Clube- Biogado Trail
----
Ana Rosa Silva Rosa - singarunners 0076 Caminhada
----
Ana Sofia Silva Vila Nova de Santo André AA 0100 Caminhada
----
Ana Tareco - Beja Caminhada
----
Anabela de Jesus Pereira Alexandre Raposo - ----- 0026 Caminhada
----
Anabela Rosa Duarte Martins - Individual 0054 Caminhada
----
António Abambres Carneiro - AAFarm Caminhada
----
António Guerreiro - Monsanto Running Team 0036 Trail
----
António Joaquim Parelho Melão - ----- 0102 Trail
----
António Manuel Amaro Silvestre - SSTMODEMIRA 0066 Trail
----
António Manuel Raposo Beja Clube de Futebol Guadiana 0105 Trail
----
ANTONINHA Serra GOMES - A. T. R. CABRAS DOIDAS 0011 Caminhada
----
antonio parreira - Narm Messejana 0069 Corrida
----
Carla Sousa - SINGArunners 0056 Caminhada
----
CARLOS Alexandre NUNES - A. T. R. CABRAS DOIDAS Trail
----
Carlos M Rodrigues Castelo Branco ----- Corrida
----
Carlos Manuel Caetano Gaitas - ----- 0040 Caminhada
----
Carlos Miguel Casadinho Gaitas - ----- 0039 Caminhada
----
Carmen Sabino - singarunners 0057 Caminhada
----
Cláudia Sofia Cupido Sales - SINGARUNNERS 0030 Caminhada
----
clemencia pereiro ferreira do alentejo singarunners 0014 Caminhada
----
Conceição Silva - SingaRunners 0028 Caminhada
----
Diogo gameiro - Singarunners Corrida
----
Domingos Martins Francisco - ----- 0049 Caminhada
----
Duarte Martins Fortes - NARM Messejana 0068 Corrida
----
Elvino Galego Viana do Alentejo TREPA MONTES 0063 Trail
----
Estêvão Rafael Paixão Janeiro Vila Nova de S. Bento Beja Atlético Clube 0092 Corrida
----
Etelvina Martins Sales - Singarunners Caminhada
----
Euclides Almeida - G.D.R. São Francisco da Serra 0074 Trail
----
Eva Cristina Sales Francisco Molho - Akreditar 0009 Caminhada
----
Fábio Carapuça - Clube Cuba Aventura 0108 Trail
----
Felipe Pereiro - velo clube os leoes de ferreira do alentejo 0015 Caminhada
----
Francisco Zambujo Ferreira do Alentejo SINGARUNNERS Trail
----
Frederico Carvalho - SCA / Run Alcáçovas Corrida
----
Graça Fortunas - ----- 0087 Corrida
----
Henrique Cantigas - ----- 0083 Trail
----
Hugo Bernardino - Lebres de domingo 0086 Corrida
----
Hugo Remendinho canhestros Singarunners 0099 Corrida
----
Ilídio Galvão Panóias - SCA / RUN ALCÁÇOVAS 0104 Trail
----
Ilidio Campos Odemira Núcleo Desportivo e Cultural de Odemira 0052 Corrida
----
Inácia de Jesus Gomes Rocha Ferreira do Alentejo SINGArunners 0065 Caminhada
----
Inácio Dias - singarunners 0058 Caminhada
----
INES GOIS - Singarunners 0023 Caminhada
----
Ivone Canhoto - Singarunners Caminhada
----
Joana Caixeirinho - Singarunners 0004 Corrida
----
Joaquim Francisco Galiado Rocha - SINGArunners - Clube de Desporto e Recreio de Ferreira do Alentejo 0084 Caminhada
----
Joaquim manuel fialho santos - ----- 0097 Caminhada
----
Joaquim Manuel Tavares Realista ferreira do alentejo VELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO Corrida
----
Joaquina Maria Marques Branco - Akreditar 0093 Caminhada
----
João Francisco Zambujeira Camacho - SINGArunners 0094 Caminhada
----
JOãO PEDRO BRITES RAPOSO ALEXANDRE FERREIRA DO ALENTEJO SINGArunners Corrida
----
João Pedro Chambino Évora Évora Night Runners Corrida
----
João Santos - G.D.R. São Francisco da Serra 0073 Corrida
----
João Serra - Singarunners 0002 Corrida
----
Jorge Costa - SingaRunners 0013 Caminhada
----
Jorge Francisco Fontes - Beja Atlético Clube 0096 Corrida
----
José da Palma Raposo - COALA 0091 Corrida
----
José Francisco Aniceto Inverno - Velo Clube Os Leões 0067 Caminhada
----
José Francisco Fialho Raposo - ----- 0027 Caminhada
----
José Francisco Viriato Ameixa - ----- 0061 Caminhada
----
José Inácio Costa Ferreira do Alentejo Singarunners Ferreira do Alentejo 0045 Corrida
----
José João Cavaco - ----- 0082 Caminhada
----
jose luis caturra Alfundão Clube Os Falcões da Planicie 0062 Trail
----
Julia Martins - Individual 0007 Caminhada
----
Luís Caixinha - BTTREZE 0089 Corrida
----
Luís Gonçalves Setúbal G.D.R. São Francisco da Serra 0071 Corrida
----
Luís Lameira BEJA NAFAN Corrida
----
Luís Pereira - G.D.R. São Francisco da Serra 0072 Corrida
----
Luis Bilau - SingaRunners 0029 Corrida
----
LUIS DO PEREIRO - ----- 0021 Caminhada
----
Luis Miguel Guerra Campaniço - singarunners Corrida
----
Luisa da Assunção Rosa Rocha - ----- 0051 Caminhada
----
Mafalda Paulos - Individual Caminhada
----
Mancios aboin - SINGARUNNERS 0035 Caminhada
----
Manuel Gonçalves da Silva - Individual Trail
----
Manuel Joaquim Gonilho Caturra Ferreira do Alentejo Singa runner 0107 Corrida
----
Manuela Camacho Ferreira do Alentejo singarunners Ferreira do Alentejo 0020 Corrida
----
Manuela Grade Baião - Singarunners 0001 Caminhada
----
Marco Cabral Sacavem BTTREZE 0088 Corrida
----
Maria Amélia da Palma Parreira - SINGArunners 0046 Caminhada
----
Maria Antonieta - AA 0101 Caminhada
----
Maria da Graça Sebastião Ferreira do Alentejo ----- 0044 Caminhada
----
Maria de Jesus Serra Braz Sousa -Ferreira do Alentejo SingaRunners 0033 Corrida
----
Maria de Jesus Pereira Cardador Ameixa - ----- Caminhada
----
Maria de Jesus Pereira Cardador Ameixa - Individual 0060 Caminhada
----
Maria Elisa Almeida rocha Canudo ferreira do alentejo Singa Runners 0047 Caminhada
----
maria gois - singarunners 0053 Caminhada
----
Maria Helena Guiomar - Singarunners 0034 Caminhada
----
Maria Júlia Martins Pereira Gois Camacho - SINGArunners 0095 Caminhada
----
Maria Manuela Gonilho Pina - Akreditar Caminhada
----
Maria Margarida Mauricio - singaruners 0005 Caminhada
----
Mariana Casado - ----- 0050 Caminhada
----
Mariana de Jesus do Rosário Gomes Rocha - SINGArunners - Clube de Desporto e Recreio de Ferreira do Alentejo 0085 Caminhada
----
Matilde Martinho - ----- 0037 Caminhada
----
MÁRIO Manuel CAETANO BEJA A. T. R. CABRAS DOIDAS 0010 Caminhada
----
Mário Jorge Burrica Nossa Senhora das Neves UDCB - Terras de Barro 0103 Trail
----
Minda Pereiro - ----- 0022 Caminhada
----
Odete João - ----- 0038 Caminhada
----
Patrícia Paulos - Individual Caminhada
----
Patrícia Sousa Ferreira do Alentejo SingaRunners 0012 Caminhada
----
Paula Rita - Grupo Desportivo Sociedade Filarmónica de Baleizão 0025 Corrida
----
Paulo Cavalinhos Santiago do cacem G.D.R. São Francisco da Serra 0075 Trail
----
Paulo Costa - SingaRunners 0048 Corrida
----
Paulo Patricio Cercal do Alentejo Núcleo Desportivo Cultural Odemira 0079 Trail
----
Pedro Diogo Rodrigues Tavira Inter-Vivos Martim Longo 0081 Trail
----
RAQUEL DO PEREIRO - SINGARUNNERS 0006 Caminhada
----
Renato guerreiro - Narm Messejana 0055 Corrida
----
Rita Rocha Alexandre - SINGArunners - Clube de Desporto e Recreio de Ferreira do Alentejo 0064 Caminhada
----
Rui Canudo - Singa Runners 0041 Corrida
----
Rui José Lança Sousa -Ferreira do Alentejo SingaRunners 0032 Corrida
----
Rui Manuel Pereira Rolim - Individual 0078 Corrida
----
Rui Manuel Vicente Correia Vila Nova de Milfontes Individual 0077 Trail
----
Sandra Albino - ----- 0043 Caminhada
----
Sandra Baiao - Singarunners 0018 Caminhada
----
sandra viegas - singarunners Corrida
----
Sérgio Moreira Beja Individual 0090 Corrida
----
Sónia Sezinando - singarunners 0017 Caminhada
----
Solange Guerreiro - Núcleo Desportivo Cultural Odemira 0080 Corrida
----
sonia batista - akreditar 0024 Caminhada
----
Susana Caixinha - SingaRunners 0042 Caminhada
----
Tito Pereira Setúbal G.D.R. São Francisco da Serra 0070 Corrida
----
Vanda Parreira Ferreira do Alentejo SINGARUNNERS Trail
----
Vanda pratas - AKREDITAR 0003 Caminhada
----
VANIA ISABEL ANICETO MENDES - singarunners 0019 Caminhada
----
Vasco José Capitão Beja BNSC Atletismo 0106 Trail
----
VICTOR CAMACHO Ferreira do Alentejo SingaRunners 0008 Trail
----

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.