Corrida Cidade de Beja 2018 - 10km Fernando Mamede

ONDE?
Beja, Beja

QUANDO?
Domingo, 13 de Maio de 2018 às 10:00
Pagamentos até: Terça, 08 de Maio de 2018 às 23:59

QUANTO?
6km Caminhada
5
10km Corrida
7.5

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
284311921
corridadacidadedebeja@gmail.com
www.facebook.com/corridacidadebeja.com

INSCREVER

Totais:

Total Inscrições: 88
Total Confirmados: 40

Percursos:

Confirmados 6km Caminhada: 8
Confirmados 10km Corrida: 32

Escalões:

Juniores Masculinos (18 - 19): 1
Seniores Masculinos (20 - 34): 5
Veteranos A Masculinos (35 - 49): 14
Veteranos B Masculinos (50 - 59): 1
Veteranos C Masculinos (60 +): 3
Juniores Femininos (18 - 19): 0
Seniores Femininos (20 - 34): 5
Veteranos A Femininos (35 - 49): 3
Veteranos B Femininos (50 - 59): 0
Veteranos C Femininos (60 +): 0
NOME LOCALIDADE EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES PAGAR
Adão Henriques - NAFAN Beja Seniores Masculinos 10km Corrida
editar
Ana Costa - Encontro D'Iguarias Running Team Seniores Femininos 0024 10km Corrida
----
----
Ana Isabel dos Santos Ângelo - Barrancos Futebol Clube- Biogado Veteranos A Femininos 10km Corrida
editar
Ana Margarida Pereira - PAX JULIUS & JULIAS Seniores Femininos 0004 10km Corrida
----
----
António Abambres Carneiro - AAFarm 6km Caminhada
editar
António Joaquim Bonito de Carvalho -ALCÁÇOVAS SCA/RUN ALCÁÇOVAS Veteranos A Masculinos 0011 10km Corrida
----
----
Antonio J. V. Padeirinha Alcáçovas Individual Veteranos A Masculinos 10km Corrida
editar
ANTONIO LOURENÇO - INDIVIDUAL 0008 6km Caminhada
----
----
ARLINDO MORAIS BERINGEL BEJA - CENTRO DO SUL Veteranos A Masculinos 0033 10km Corrida
----
----
Artur Grilo Beja Individual Seniores Masculinos 10km Corrida
editar
Ângela Morais - Individual Veteranos A Femininos 10km Corrida
editar
Bernardo Nascimento - A Veteranos A Masculinos 10km Corrida
editar
Carla Sofia Tavares Almeida - 2 Seniores Femininos 0016 10km Corrida
----
----
Carlos Manuel Parente Baião - Kettclub 0032 6km Caminhada
----
----
Cheila Dias - U.F. Comércio e Indústria Atletismo Seniores Femininos 0029 10km Corrida
----
----
Cláudio Tavares Santa Vitória Individual Veteranos A Masculinos 10km Corrida
editar
Cristina Silva Nunes - individual Veteranos A Femininos 10km Corrida
editar
Daniel Filipe Mendes de Sousa - sem equipa 6km Caminhada
editar
DANIEL FILIPE TREMOÇO - ----- Seniores Masculinos 10km Corrida
editar
Daniel Lança Beja Beja Atlético Clube Seniores Masculinos 0001 10km Corrida
----
----
Dora Alexandra Guerreiro Januário Marques - BEJA - CENTRO DO SUL 6km Caminhada
editar
Duarte Martins Fortes - NARM Messejana Juniores Masculinos 0007 10km Corrida
----
----
Eduardo José Casaca Montinhos Beringel UDCB - Terras de barro Veteranos A Masculinos 10km Corrida
editar
Fábio Miguel Catita Catarino Beja UDCB-Terras de barro Veteranos A Masculinos 10km Corrida
editar
Filipe Costa - Encontro D'Iguarias Running Team Seniores Masculinos 0023 10km Corrida
----
----
Filipe Lourenço Tiago de Sousa - sem equipa 6km Caminhada
editar
Flaviano Lopes Dias - AMICICLO Grandola Veteranos C Masculinos 0035 10km Corrida
----
----
Fortunato Mulas VILA NOVA DA BARONIA Individual Veteranos A Masculinos 10km Corrida
editar
Francisco ferro - ----- Veteranos A Masculinos 10km Corrida
editar
Graça Fortunas - Individual Veteranos A Femininos 0010 10km Corrida
----
----
Helene Sousa - Encontro D'Iguarias Running Team Veteranos A Femininos 0022 10km Corrida
----
----
Jerónimo Santiago - Individual aaalgarve Veteranos A Masculinos 10km Corrida
editar
Joana Calado - KettClub Seniores Femininos 10km Corrida
editar
JOAQUIM COLA PAIS - beja Veteranos C Masculinos 0005 10km Corrida
----
----
João Miguel Garcia Castilho - ----- Veteranos A Masculinos 0037 10km Corrida
----
----
João Santos -Beja Irmãos Luzia Veteranos B Masculinos 10km Corrida
editar
Jorge Magalhães - Individual Veteranos B Masculinos 10km Corrida
editar
Jorge Manuel Pedro Serrano Beja MIMINHO Veteranos A Masculinos 10km Corrida
editar
José Antonio Moreira Pias Minis Rolantes Veteranos A Masculinos 10km Corrida
editar
José Carlos Costa Pereira Tavira Pegada Tavira Veteranos A Masculinos 10km Corrida
editar
José Joaquim Agostinho da Cruz - ----- 0040 6km Caminhada
----
----
José Luís Martins Dos Santos Olhos de Água ABF RK Veteranos B Masculinos 10km Corrida
editar
José Português -Cuba Clube Cuba Aventura Veteranos A Masculinos 10km Corrida
editar
Josélia Maria Matias - ----- 0027 6km Caminhada
----
----
Jose Augusto Rodrigues Parrinha Beja Churrasqueira "A Muralha" Veteranos A Masculinos 0034 10km Corrida
----
----
JOSE FERREIRA - G. D. R. JUVENTUDE DAS RIBEIRAS Veteranos A Masculinos 0025 10km Corrida
----
----
lina carvalho -ALCÁÇOVAS SCA/RUN ALCAÇOVAS Veteranos A Femininos 0012 10km Corrida
----
----
Luís António Costa Amarante - ----- Veteranos C Masculinos 0026 10km Corrida
----
----
Luís Gois - Alfa team Seniores Masculinos 10km Corrida
editar
Luís Lameira BEJA NAFAN Veteranos A Masculinos 10km Corrida
editar
LUCILIA DO CARMO PENACHO LOURENÇO - IMDIVIDUAL 0009 6km Caminhada
----
----
Luis Cid - SCA/RUN Alcáçovas Veteranos A Masculinos 0036 10km Corrida
----
----
Luis Manuel da Luz Ildefonso - KettClub Veteranos A Masculinos 0003 10km Corrida
----
----
LUIS SIMÃO BEJA RANDSTAD Veteranos A Masculinos 0019 10km Corrida
----
----
Marcelo Filipe Mendes Bento - Sabores praça Seniores Masculinos 0018 10km Corrida
----
----
Marco Baguinho Vendas Novas Individual Veteranos A Masculinos 10km Corrida
editar
Margarida Baltazar - Grupo de Apoio de Beja da Liga Portuguesa Contra o Cancro 6km Caminhada
editar
Margarida Ramos - kettclub 0031 6km Caminhada
----
----
Maria Jose Santos - ----- Veteranos B Femininos 10km Corrida
editar
Marlene Franco - marla Veteranos A Femininos 10km Corrida
editar
Marlene Sofia Vincente Luís - 2 Seniores Femininos 0013 10km Corrida
----
----
Marta Melo - Gaivota Veteranos A Femininos 10km Corrida
editar
Marta Simenta Beja individual Veteranos A Femininos 10km Corrida
editar
Miguel Oliveira - Correrlisboa Veteranos A Masculinos 10km Corrida
editar
MIGUEL PIRES - 2 Seniores Masculinos 10km Corrida
editar
Miguel Rodrigues - Benfica em Forma Seniores Masculinos 10km Corrida
editar
Nelson Almeida Beja 2 Veteranos A Masculinos 0015 10km Corrida
----
----
Nuno - KettClub Veteranos A Masculinos 10km Corrida
editar
Nuno F. Parreira Chainho - Os Kotas Seniores Masculinos 0038 10km Corrida
----
----
Paula Alexandra Mendes - sem equipa Veteranos A Femininos 10km Corrida
editar
Paulo Dias Pinhal Novo REN Veteranos B Masculinos 0028 10km Corrida
----
----
Paulo Toledo Pinhal Novo ----- Veteranos B Masculinos 10km Corrida
editar
Pedro Almeida - Singarunners Veteranos A Masculinos 0017 10km Corrida
----
----
Pedro de Sousa Pereira - KettClub Seniores Masculinos 10km Corrida
editar
PEDRO MANUEL JANEIRO PEREIRA BEJA PAX JULIUS & JULIAS Veteranos A Masculinos 0002 10km Corrida
----
----
Rúben Gomes Vila Nova de Gaia ----- Seniores Masculinos 0014 10km Corrida
----
----
Ricardo Ramos Beja Running 4 Fun Veteranos A Masculinos 10km Corrida
editar
Rosete Maria sacristão - Trepa montes 6km Caminhada
editar
Rui Manuel Claudino Raposo - Amiciclo Grândola Veteranos B Masculinos 10km Corrida
editar
Rui Manuel Pereira Rolim - Individual Veteranos A Masculinos 0030 10km Corrida
----
----
Sandra Isabel Antunes Costa -Pites, Évora Um Pedaço de Ti 6km Caminhada
editar
Sérgio Doce - Alfa team Veteranos A Masculinos 10km Corrida
editar
Sofia Lameiras - INDIVIDUAL 0006 6km Caminhada
----
----
sonia costa - 1974 Veteranos A Femininos 10km Corrida
editar
Telmo Sousa - Encontro D'Iguarias Running Team Veteranos A Masculinos 0021 10km Corrida
----
----
Teresa de Jesus Inácio Páscoa da Cruz - ----- 0039 6km Caminhada
----
----
Vítor Rosa Beja FitSalvador Team Veteranos A Masculinos 0020 10km Corrida
----
----
Zé Serro Sta. Clara do louredo individual Veteranos A Masculinos 10km Corrida
editar

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.

Pagar inscrições (0)