ONDE?
Vendas Novas, Évora
QUANDO?
Domingo, 20 de Maio de 2018 às 09:30
Pagamentos até: Quinta, 17 de Maio de 2018 às 23:59
10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO € 5.00 |
CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM € 3.00 |
CORRIDA JOVEM € 1.00 |
5KM CORRIDA € 4.00 |
CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
265809600
MAIS INFORMAÇÕES:
Vertente Solidária - A Corrida da Cidade assume um carater solidário,
com 1€ do valor da inscrição a reverter como donativo para a
“Acreditar – Associação de Pais e Amigos de Crianças com Cancro”
NOME | EQUIPA | ESCALÃO | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|---|
Reserva | ----- | Fem Veteranas 2 | 0010 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
alexandre | ind | Masc Veteranos 2 | 0111 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Guilherme Alves | Escola de Triatlo Évora | Sem escalão | 1501 | CORRIDA JOVEM |
henrique pereira | Núcleo Atletismo do Penteado | Masc Veteranos 2 | 0013 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Paula Videira | Família Videira | Absolutos Femininos | 1001 | 5KM CORRIDA |
Marco Baguinho | Individual | Masc Veteranos 1 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO | |
Tiago Dias | ----- | Masc Seniores | 0011 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Luis Silva | SL Besuntas | Masc Veteranos 1 | 0012 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Manuel João Silva | Domingueira Vendas Novas | Absolutos Masculinos | 1003 | 5KM CORRIDA |
Silvia Morganheira | Domingueira Vendas Novas | Absolutos Femininos | 1004 | 5KM CORRIDA |
Olinda Serrador | Domingueira Vendas Novas | Absolutos Femininos | 1005 | 5KM CORRIDA |
olga maria caiado | Domingueira Vendas Novas | Fem Veteranas 2 | 0026 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Rui Serafim | LX RUN | Masc Veteranos 3 | 0014 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
José Serrão | ----- | Masc Veteranos 4 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO | |
Antonio Caiado | BE FUN`S | Masc Veteranos 3 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO | |
António José Alves Caiado | BE FUN`S | Sem escalão | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM | |
Antonio Caiado | BE FUN`S | Masc Veteranos 3 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO | |
António José Alves Caiado | BE FUN`S | Sem escalão | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM | |
António José Alves Caiado | Be Fun `S | Masc Veteranos 3 | 0015 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Fernando Chaveiro | Homem Bala Running Team | Masc Veteranos 3 | 0024 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
António Joaquim Bonito de Carvalho | SCA/RUN ALCÁÇOVAS | Absolutos Masculinos | 5KM CORRIDA | |
lina carvalho | SCA/RUN ALCÁÇOVAS | Absolutos Femininos | 5KM CORRIDA | |
CONSTANÇA CARVALHO | SCA/RUN ALCÁÇOVAS | Absolutos Femininos | 5KM CORRIDA | |
Madalena Bonito de Carvalho | SCA/RUN ALCÁÇOVAS | Absolutos Femininos | 5KM CORRIDA | |
Rodrigo Carrilho | Casa Sport Lisboa e Benfica Vendas Novas | Absolutos Masculinos | 1002 | 5KM CORRIDA |
PEDRO REISINHO PEREIRA | . | Masc Veteranos 4 | 0017 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
LUIS FILIPE FIALHO BAIXINHO | ----- | Masc Seniores | 0016 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Vitalino António Lino | Correr em Évora | Masc Veteranos 5 | 0022 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
João Anjos | Anjos | Masc Veteranos 3 | 0019 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Ana Rita Santos dos Anjos | Anjos | Fem Seniores | 0020 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Sofia Isabel Santos dos Anjos | Anjos | Fem Seniores | 0021 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Vanda Correia | ----- | Fem Veteranas 1 | 0018 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Bruno Moreira | G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt | Masc Veteranos 1 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO | |
Sónia Isabel Martins Piteira | ----- | Absolutos Femininos | 1006 | 5KM CORRIDA |
Maria Carolina Piteira | ----- | Sem escalão | 2001 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Sandra Carvalho de Almeida | Município de Vendas Novas | Fem Veteranas 1 | 0135 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Hugo Barreto | HB | Masc Veteranos 1 | 0031 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Carlos César de Melo Pereira | Os Coxos | Masc Seniores | 0065 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Paulo Louro | CAAMoita | Masc Veteranos 3 | 0025 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Sofia Nunes | individual | Fem Seniores | 0023 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Ricardo Filipe Abreu Trigueiro | SL Besuntas | Masc Veteranos 1 | 0062 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
mario alves | sfuap | Masc Veteranos 6 | 0058 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
carlos gonçalves | sfuap | Masc Veteranos 4 | 0059 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
manuela gonçalves | sfuap | Fem Veteranas 2 | 0060 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Antónia Jordão | sfuap | Fem Veteranas 1 | 0061 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
mario alves | sfuap | Masc Veteranos 6 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO | |
carlos gonçalves | sfuap | Masc Veteranos 4 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO | |
manuela gonçalves | sfuap | Fem Veteranas 2 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO | |
Antónia Jordão | sfuap | Fem Veteranas 1 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO | |
Antonio Jose Gaspar Pombinho | Individual | Masc Veteranos 6 | 0027 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Inês Bernardo | Clube Millenniumbcp | Fem Veteranas 1 | 0028 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Deonilde Branco | Indiv | Sem escalão | 2002 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Célia Timóteo | Rodas555 | Absolutos Femininos | 5KM CORRIDA | |
Mara Sofia Silva | Correr em Evora | Fem Veteranas 1 | 0034 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Fábio André Cardoso Lopes | Flocheck | Masc Veteranos 1 | 0071 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Elsa Jesus Pimentão | Flocheck | Fem Veteranas 1 | 0070 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Jorge Mateus | Individual | Masc Veteranos 2 | 0029 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Salvador Mateus | Individual | Sem escalão | 1502 | CORRIDA JOVEM |
jose justo | Família Justo | Sem escalão | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM | |
Maria Silvina Justo | Família Justo | Sem escalão | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM | |
joao.justo | Família Justo | Sem escalão | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM | |
Guilherme Justo | Família Justo | Sem escalão | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM | |
Fernando Oliveira | Bombeiros voluntários de Vendas Novas | Masc Veteranos 4 | 0035 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
joel mósca | os cansados | Masc Veteranos 4 | 0030 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
carlos manuel castro oliveira | ----- | Sem escalão | 2003 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
celeste Moura | ----- | Sem escalão | 2004 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Sérgio Paulo paiva | Núcleo Oeiras | Masc Veteranos 3 | 0032 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Paula José | PM | Sem escalão | 2005 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Marta José | PM | Sem escalão | 2006 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
joel fernando rosa de carvalho | os camaradas | Sem escalão | 2058 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Lucilia Soares | Catagás Vulcano | Fem Veteranas 3 | 0036 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
marines campos de oliveira | Évora Night Runners | Absolutos Femininos | 5KM CORRIDA | |
Olivia Cachapa | Évora Night Runners | Absolutos Femininos | 5KM CORRIDA | |
Nuno Ferreira | ----- | Masc Veteranos 2 | 0033 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Fernando Gomes | INDIVIDUAL | Masc Veteranos 5 | 0316 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Célia Timóteo | Rodas555 | Absolutos Femininos | 1007 | 5KM CORRIDA |
Rodrigo Timóteo Marquez Fernandes | Rodas555 | Absolutos Masculinos | 1008 | 5KM CORRIDA |
Mariana Duarte Pinguicha | Fronteira running | Fem Veteranas 1 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO | |
Márcia Santos | HC Runners | Fem Veteranas 1 | 0063 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Helder Nunes | Pinhal Novo a correr | Masc Veteranos 1 | 0064 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Tomé Torres Chaveiro | Homem Bala Running Team | Sem escalão | 1504 | CORRIDA JOVEM |
Jaime Torres Chaveiro | Homem Bala Running Team | Sem escalão | 1503 | CORRIDA JOVEM |
Luís Cruz | Escamados do Sorraia Runners | Masc Veteranos 1 | 0055 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Marius Leordean | Amigos do Atletismo de Mafra | Masc Veteranos 1 | 0037 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Valter Emerenciano Nunes | Amigos do Atletismo de Mafra | Masc Veteranos 2 | 0040 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Mario Zorro | Amigos do Atletismo de Mafra | Masc Veteranos 2 | 0041 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Rui Batista | Amigos do Atletismo de Mafra | Masc Veteranos 2 | 0042 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Alice Basílio Roma | Amigos do Atletismo de Mafra | Fem Veteranas 2 | 0043 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Rodrigo Guerra | Amigos do Atletismo de Mafra | Masc Veteranos 2 | 0044 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Eduardo Silva Eustáquio | Amigos do Atletismo de Mafra | Masc Veteranos 4 | 0045 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Alexandra Silva | Amigos do Atletismo de Mafra | Fem Seniores | 0046 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Helena Martins | Amigos do Atletismo de Mafra | Fem Veteranas 3 | 0047 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Rodolfo Andrade | Amigos do Atletismo de Mafra | Masc Veteranos 1 | 0048 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Rui Bastos | Amigos do Atletismo de Mafra | Masc Veteranos 2 | 0049 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Gilberto Dias | Amigos do Atletismo de Mafra | Masc Veteranos 5 | 0050 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Rute Marques | Amigos do Atletismo de Mafra | Fem Veteranas 1 | 0051 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Jorge Cruz | Amigos do Atletismo de Mafra | Masc Veteranos 4 | 0052 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Nelson Lourenço | Amigos do Atletismo de Mafra | Masc Veteranos 3 | 0053 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Rui Cupido | Amigos do Atletismo de Mafra | Masc Veteranos 3 | 0054 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Ricardo Romão | Fajarda runners | Masc Veteranos 1 | 0066 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
José Proença | Asas de Almada | Masc Veteranos 5 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO | |
ALVARO PINTO | REAL ACADEMIA | Masc Veteranos 6 | 0056 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Germano Silva | REAL ACADEMIA | Masc Veteranos 6 | 0057 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
ADELIA PINTO | REAL ACADEMIA | Sem escalão | 2007 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
ANA MARIA SILVA | REAL ACADEMIA | Sem escalão | 2008 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Emilia Pisoeiro | Recreio Desportivo de Águeda | Fem Seniores | 0115 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Nidia Silva | ----- | Sem escalão | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM | |
Rosária Passinhas | Individual | Sem escalão | 2009 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Florbela Meninos | Individual | Sem escalão | 2010 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Elisabete Dos Anjos Canelas | Individual | Sem escalão | 2011 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Sandra Isabel Antunes Costa | Um Pedaço de Ti | Sem escalão | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM | |
João Santos | Irmãos Luzias | Masc Veteranos 4 | 0121 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Raúl José dos Santos Ribeiro | ----- | Absolutos Masculinos | 1009 | 5KM CORRIDA |
Fátima Ribeiro | Española | Absolutos Femininos | 5KM CORRIDA | |
Vitor Trigo | individual | Masc Veteranos 3 | 0067 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Gabriela Caeiro | individual | Sem escalão | 2012 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Alexandra Isabel Marques | familia sagres | Sem escalão | 2015 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
António José Rocha | família sagres | Sem escalão | 2014 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Dario Rocha | familia sagres | Sem escalão | 2013 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Rafael Varela | Varela Team | Masc Veteranos 2 | 0068 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Raquel Varela | Varela Team | Fem Veteranas 1 | 0069 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Paulo Jorge Cardim | Associação Daniel Caldeira | Masc Veteranos 2 | 0077 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Silvestre Gomes | Vitória futebol clube | Masc Veteranos 6 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO | |
Florival Bacalhau | Vitória futebol clube | Masc Veteranos 6 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO | |
Gumersindo Rodrigues | Vitória futebol clube | Masc Veteranos 7 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO | |
João Dias | Vitória futebol clube | Masc Veteranos 5 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO | |
Silvestre Gomes | Vitória futebol clube | Masc Veteranos 6 | 0072 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Florival Bacalhau | Vitória futebol clube | Masc Veteranos 6 | 0073 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Gumersindo Rodrigues | Vitória futebol clube | Masc Veteranos 7 | 0074 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
João Dias | Vitória futebol clube | Masc Veteranos 5 | 0075 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Alexandra Carmona Costa | Clube Millenniumbcp | Fem Veteranas 2 | 0076 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Vitória Borba Neutel | Neutel | Sem escalão | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM | |
Vitória Borba Neutel | Neutel | Sem escalão | 2031 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Leonor Borba Neutel | Neutel | Sem escalão | 2032 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Maria Perpétua Silva Trindade Borba | Neutel | Sem escalão | 2033 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Maria Catarina Pisco Catita | Neutel | Sem escalão | 2034 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Custódia Maria Bombico Picanço Neutel | Neutel | Sem escalão | 2035 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
José Luis Bento Neutel | Neutel | Sem escalão | 2036 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Luís Neutel | Neutel | Sem escalão | 2037 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Sérgio Rijo | R&C | Masc Veteranos 1 | 0081 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Marta Calado | R&C | Fem Seniores | 0080 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Manuel Rijo | R&C | Masc Veteranos 7 | 0079 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Sofia dos Reis Quental | Casa do Povo de São Luís | Fem Seniores | 0078 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Margarida Godinho | individual | Fem Veteranas 3 | 0091 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Rui carvalho | Ruli | Masc Veteranos 1 | 0082 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Sandra Alves | RUN FORREST RUN | Fem Veteranas 2 | 0088 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
António Grilo | RUN FORREST RUN | Masc Veteranos 4 | 0089 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Sandra Alves | RUN FORREST RUN | Fem Veteranas 2 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO | |
António Grilo | RUN FORREST RUN | Masc Veteranos 4 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO | |
Luis Carlos Soares Oliveira Tomaz | Escamados do Sorraia Runners | Masc Veteranos 1 | 0083 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Fernando Chamusca | Linda-a-Pastora Sporting Clube | Masc Veteranos 7 | 0085 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Vanda Augusto | Linda-a-Pastora Sporting Clube | Fem Veteranas 3 | 0086 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Tobias Augusto Correia da Rocha | Tãlentos Team | Masc Veteranos 4 | 0161 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Valter Miguel Oliveira Fonseca | Fonseca Team | Masc Veteranos 1 | 0084 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Pedro Teles | PT | Masc Seniores | 0087 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Vítor Daniel Encarnado Gateira | Évora Night Runners | Masc Seniores | 0090 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Ilda Matos | Família Matos | Sem escalão | 2016 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Luís Matos | Família Matos | Sem escalão | 2017 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
antónio josé rodrigues alves inácio | Individual | Masc Veteranos 4 | 0093 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Kina Seabra | Tãlentos team | Fem Veteranas 3 | 0101 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Arlindo Garcia Parra | Clube EDP - Lisboa | Masc Veteranos 5 | 0092 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
lisa santos | sfuap | Fem Veteranas 1 | 0119 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Bernardo Cruz | c | Sem escalão | 1505 | CORRIDA JOVEM |
Baltasar | c | Sem escalão | 1506 | CORRIDA JOVEM |
Catarina Pinto | Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz | Sem escalão | 1507 | CORRIDA JOVEM |
Henrique Albardeiro | Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz | Sem escalão | 1508 | CORRIDA JOVEM |
Miguel Barral Cardoso | Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz | Sem escalão | 1509 | CORRIDA JOVEM |
Lara Amaro | Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz | Sem escalão | 1510 | CORRIDA JOVEM |
Tomás Machado | Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz | Sem escalão | 1511 | CORRIDA JOVEM |
Dinis Ramos B. Rodrigues | Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz | Sem escalão | 1512 | CORRIDA JOVEM |
Mariana Fernandes | Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz | Sem escalão | 1513 | CORRIDA JOVEM |
João Pinto | Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz | Sem escalão | 1514 | CORRIDA JOVEM |
Dinis Capucho | Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz | Sem escalão | 1515 | CORRIDA JOVEM |
Maria Santos | Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz | Sem escalão | 1516 | CORRIDA JOVEM |
Valentyna | Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz | Sem escalão | 1517 | CORRIDA JOVEM |
Dinis Mira | Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz | Sem escalão | 1518 | CORRIDA JOVEM |
Miguel. Bugalho | Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz | Sem escalão | 1519 | CORRIDA JOVEM |
Diogo Gomes | Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz | Sem escalão | 1520 | CORRIDA JOVEM |
Francisco Lobo | Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz | Sem escalão | 1521 | CORRIDA JOVEM |
Afonso Quintas | Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz | Sem escalão | 1522 | CORRIDA JOVEM |
Lara Gomes | Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz | Sem escalão | 1523 | CORRIDA JOVEM |
João Pedro ribeiro | Individual | Masc Veteranos 3 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO | |
Francisco Pedro | Clube de Atletismo Odimarq | Masc Veteranos 3 | 0095 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
André Ferreira | Clube de Atletismo Odimarq | Masc Veteranos 1 | 0096 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Pedro Gomes | Clube de Atletismo Odimarq | Masc Veteranos 2 | 0097 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Mario Cassaca | Clube de Atletismo Odimarq | Masc Veteranos 3 | 0098 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Aires Pratas | Clube de Atletismo Odimarq | Masc Veteranos 6 | 0099 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Joaquim Martins | Clube de Atletismo Odimarq | Masc Veteranos 4 | 0100 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Mário Martins | Vendasnovense | Masc Seniores | 0102 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Fernando Agostinho | El Corte Inglés Running Team | Masc Veteranos 2 | 0103 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
João Paulo Santos Silva | ----- | Masc Veteranos 1 | 0104 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Marta Pereira | Os Duros | Sem escalão | 2018 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Tomás Silva | Os Duros | Sem escalão | 1525 | CORRIDA JOVEM |
Afonso Silva | Os Duros | Sem escalão | 1526 | CORRIDA JOVEM |
paulo costa figueira | JAC | Masc Veteranos 4 | 0105 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
domingos pires | individaal | Masc Veteranos 7 | 0109 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Carlos Manuel Mendes Dias | Individual | Masc Veteranos 4 | 0106 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Bruno Miguel Santos Paixão | Beja Atlético Clube | Masc Seniores | 0116 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Joaquim Antonio do rosario carreira | dolce Furadouro | Masc Veteranos 5 | 0110 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Francisco Julião | Dolce Furadouro | Masc Veteranos 5 | 0107 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Ana Santos | Dolce Furadouro | Sem escalão | 2021 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Filipe Silva | Filipe Silva | Masc Veteranos 2 | 0108 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Joaquim Carrilho | SS CGD | Masc Veteranos 4 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO | |
Dina Maria Hortelão | ----- | Sem escalão | 2022 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Carlos Manuel Morais | Amigos do Atletismo de Mafra | Masc Veteranos 5 | 0112 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Sandra Brotas | ..... | Sem escalão | 2023 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Sergio Eduardo Pereira Tavares | Amigos do Atletismo de Mafra | Masc Veteranos 1 | 0113 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Joana Barradas | ..... | Sem escalão | 2025 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Jorge Manuel Ginja | Amigos do Atletismo de Mafra | Masc Veteranos 2 | 0114 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Tatiana Barradas | ..... | Sem escalão | 2026 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
António Batista | Amigos do Atletismo de Mafra | Masc Veteranos 4 | 0156 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
João Pedro Borgetas | .... | Sem escalão | 2024 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
José Dias | Sempre a Correr | Sem escalão | 2027 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Teresa Dias | Sempre a Correr | Sem escalão | 2028 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Santiago Alexandre Oliveira Barrosinha | Associação de Jovens da Landeira | Sem escalão | 1530 | CORRIDA JOVEM |
Martim Alexandre Oliveira Barrosinha | Associação de Jovens da Landeira | Sem escalão | 1531 | CORRIDA JOVEM |
Carolina Sá Nunes | Associação de Jovens da Landeira | Sem escalão | 1532 | CORRIDA JOVEM |
Lara Emerenciano Almeida | Associação de Jovens da Landeira | Sem escalão | 1533 | CORRIDA JOVEM |
Martim Emerenciano Almeida | Associação de Jovens da Landeira | Sem escalão | 1534 | CORRIDA JOVEM |
Francisca de Jesus Parreira | Associação de Jovens da Landeira | Sem escalão | 1535 | CORRIDA JOVEM |
Margarida Parreira | Associação de Jovens da Landeira | Sem escalão | 1536 | CORRIDA JOVEM |
ANGELO PISCO | Associação de Jovens da Landeira | Sem escalão | 1537 | CORRIDA JOVEM |
Ricardo Jorge Alves | Associação de Jovens da Landeira | Sem escalão | 1538 | CORRIDA JOVEM |
ANA MARGARIDA TAVARES ALVES | Associação de Jovens da Landeira | Sem escalão | 1539 | CORRIDA JOVEM |
Rita Letras | Associação de Jovens da Landeira | Sem escalão | 1540 | CORRIDA JOVEM |
Gabriel Gurzum Conceição | Associação de Jovens da Landeira | Sem escalão | 1541 | CORRIDA JOVEM |
Diogo Pedro Fernandes Dias | Associação de Jovens da Landeira | Sem escalão | 1542 | CORRIDA JOVEM |
Diogo Miguel Mateus Viegas | Associação de Jovens da Landeira | Sem escalão | 1543 | CORRIDA JOVEM |
Madalena Guerreiro Gaspar | Associação de Jovens da Landeira | Sem escalão | 1544 | CORRIDA JOVEM |
Guilherme Guerreiro Gaspar | Associação de Jovens da Landeira | Sem escalão | 1545 | CORRIDA JOVEM |
Matilde Barrosinha Violante | Associação de Jovens da Landeira | Sem escalão | 1546 | CORRIDA JOVEM |
Ana Beatriz Viseu | Associação de Jovens da Landeira | Sem escalão | 1547 | CORRIDA JOVEM |
Maria Leonor Viseu | Associação de Jovens da Landeira | Sem escalão | 1548 | CORRIDA JOVEM |
Filipe Viseu | Associação de Jovens da Landeira | Sem escalão | 1549 | CORRIDA JOVEM |
Margarida Gomes | Associação de Jovens da Landeira | Sem escalão | 1550 | CORRIDA JOVEM |
Duarte Martins Fortes | NARM Messejana | Masc Juniores | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO | |
Mario Jorge Mira | --- | Masc Veteranos 4 | 0124 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Gilberto Fernandes | A.C.R. Frade de Cima | Masc Veteranos 5 | 0120 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
André Coelho Duarte | Bússola ADL | Masc Seniores | 0136 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Maria Lança Velosa | Be Fun`s | Absolutos Femininos | 1010 | 5KM CORRIDA |
Ines Lança Velosa | Be Fun`s | Sem escalão | 2049 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Fatima Lança | Be Fun`s | Sem escalão | 2050 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
José Jarmela | NAZ-ABÓBODA | Masc Veteranos 4 | 0125 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Francisco Silveira | NAZ Aboboda | Masc Veteranos 3 | 0144 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Angela Silva | Cabaré dos Coxos | Fem Seniores | 0117 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Tânia Calvo | Cabaré dos Coxos | Fem Seniores | 0118 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Marta Fernandes | ind | Sem escalão | 2061 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Helena santos | Santos | Sem escalão | 2029 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Vanessa santos | Santos | Sem escalão | 2030 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Raluca Zai | Individual | Sem escalão | 2038 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Dario Zai | Individual | Sem escalão | 1524 | CORRIDA JOVEM |
Mihai Marcel Zai | Individual | Sem escalão | 2039 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Ana Teodora Zai | Individual | Sem escalão | 2040 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Jorge Rosinha | Não tenho Equipa | Masc Seniores | 0123 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Patricia Serafim Marques | Beja Atlético Clube | Fem Seniores | 0134 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Simão José Da Assunção Couveiro | Individual | Sem escalão | 2041 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Matilde da Conceição Assunção | Individual | Sem escalão | 2042 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Diogo Cardoso Pisco | A20KM | Masc Seniores | 0158 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Joaquim Crispim | UDCA | Masc Veteranos 6 | 0130 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Manuel Crispim | UDCA | Masc Veteranos 7 | 0129 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Sousa | Karga | Masc Veteranos 2 | 0126 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
António Manuel Jacob Lopes | Associação de Atletismo Lebres do Sado | Sem escalão | 2051 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Florinda Vicência Fajardo | Individual | Sem escalão | 2043 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Hugo Carvalho | Beja Atlético Clube | Masc Veteranos 1 | 0145 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Armando Martins | Individual | Masc Veteranos 4 | 0133 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Mário Rúben Rebotim | Rebotim Lda. | Sem escalão | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM | |
Helena Isabel Fernandes Ramos | Rebotim Lda. | Sem escalão | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM | |
Mário Rúben Rebotim | Rebotim Lda. | Sem escalão | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM | |
Helena Isabel Fernandes Ramos | Rebotim Lda. | Sem escalão | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM | |
Mário Rúben Rebotim | Rebotim Lda. | Sem escalão | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM | |
Helena Isabel Fernandes Ramos | Rebotim Lda. | Sem escalão | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM | |
Mário Rúben Rebotim | Rebotim Lda. | Sem escalão | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM | |
Helena Isabel Fernandes Ramos | Rebotim Lda. | Sem escalão | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM | |
Mário Rúben Rebotim | Rebotim Lda. | Sem escalão | 2056 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Helena Isabel Fernandes Ramos | Rebotim Lda. | Sem escalão | 2057 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Alexandre Palhas | ----- | Sem escalão | 1527 | CORRIDA JOVEM |
Francisco Teixeira Marques da Cruz | Não tenho equipa | Masc Veteranos 7 | 0127 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Eleonora Cravosa | Cravosa | Sem escalão | 2044 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Paulo Vicente | Cravosa | Sem escalão | 2045 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Manuel Cravosa | Cravosa | Sem escalão | 2046 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Aurora Cravosa | Cravosa | Sem escalão | 2047 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Aléxis Micah Cravosa Vicente | Cravosa | Sem escalão | 2048 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Alexandre Cravosa | Cravosa | Sem escalão | 1528 | CORRIDA JOVEM |
Luís Miguel Macário Rações | Ingleses Fc | Masc Veteranos 2 | 0132 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Bruno Pereira | ----- | Masc Seniores | 0128 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Rui Manuel Claudino Raposo | Amiciclo Grândola | Masc Veteranos 4 | 0131 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Maria Alexandre | MRM | Sem escalão | 2052 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Rui Hortelão | MRM | Sem escalão | 2053 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Mariana Hortelão | MRM | Sem escalão | 2054 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Maria Carolina Dias | Individual----- | Sem escalão | 2055 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Helder A. Conceição | "Os Pardalitos" Running Team | Masc Veteranos 1 | 0332 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Beatriz Sofia Costa Perdigão | Individual | Sem escalão | 1529 | CORRIDA JOVEM |
Augusto Semedo | RCTM | Masc Veteranos 6 | 0142 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Paulo Manuel Lopes | RCTM | Masc Veteranos 3 | 0143 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Mara Isabel Valério Borralho | Lavre running | Absolutos Femininos | 5KM CORRIDA | |
Nuno Jorge de Abreu Matias | Lavre running | Masc Seniores | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO | |
Rui Miguel Valério Borralho | Lavre running | Masc Seniores | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO | |
Inês Costa dos Santos | Lavre running | Absolutos Femininos | 5KM CORRIDA | |
Ruben Manuel Romão Martins | Lavre running | Masc Seniores | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO | |
Maria Margarida Vieira Portalegre da Silva | Lavre running | Absolutos Femininos | 5KM CORRIDA | |
Andreia Cristina Lopes Catarino | Lavre running | Absolutos Femininos | 5KM CORRIDA | |
Mário Jorge Matias Mendonça | Lavre running | Masc Seniores | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO | |
Vera Lúcia Matias Ferreira | Lavre running | Absolutos Femininos | 5KM CORRIDA | |
João Filipe de Carvalho Godinho | Lavre running | Masc Veteranos 1 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO | |
Mariana Correia Barbosa | Lavre running | Absolutos Femininos | 5KM CORRIDA | |
Mara Isabel Valério Borralho | Lavre running | Absolutos Femininos | 5KM CORRIDA | |
Nuno Jorge de Abreu Matias | Lavre running | Masc Seniores | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO | |
Rui Miguel Valério Borralho | Lavre running | Masc Seniores | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO | |
Inês Costa dos Santos | Lavre running | Absolutos Femininos | 5KM CORRIDA | |
Ruben Manuel Romão Martins | Lavre running | Masc Seniores | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO | |
Maria Margarida Vieira Portalegre da Silva | Lavre running | Absolutos Femininos | 5KM CORRIDA | |
Andreia Cristina Lopes Catarino | Lavre running | Absolutos Femininos | 5KM CORRIDA | |
Mário Jorge Matias Mendonça | Lavre running | Masc Seniores | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO | |
Vera Lúcia Matias Ferreira | Lavre running | Absolutos Femininos | 5KM CORRIDA | |
João Filipe de Carvalho Godinho | Lavre running | Masc Veteranos 1 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO | |
Mariana Correia Barbosa | Lavre running | Absolutos Femininos | 5KM CORRIDA | |
Mara Isabel Valério Borralho | Lavre running | Absolutos Femininos | 1011 | 5KM CORRIDA |
Nuno Jorge de Abreu Matias | Lavre running | Masc Seniores | 0137 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Rui Miguel Valério Borralho | Lavre running | Masc Seniores | 0138 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Inês Costa dos Santos | Lavre running | Absolutos Femininos | 1012 | 5KM CORRIDA |
Ruben Manuel Romão Martins | Lavre running | Masc Seniores | 0139 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Maria Margarida Vieira Portalegre da Silva | Lavre running | Absolutos Femininos | 1013 | 5KM CORRIDA |
Andreia Cristina Lopes Catarino | Lavre running | Absolutos Femininos | 1014 | 5KM CORRIDA |
Mário Jorge Matias Mendonça | Lavre running | Masc Seniores | 0140 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Vera Lúcia Matias Ferreira | Lavre running | Absolutos Femininos | 1015 | 5KM CORRIDA |
João Filipe de Carvalho Godinho | Lavre running | Masc Veteranos 1 | 0141 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Mariana Correia Barbosa | Lavre running | Absolutos Femininos | 1016 | 5KM CORRIDA |
Fortunato Mulas | Individual | Masc Veteranos 2 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO | |
Miguel Correia | Naz Abóboda | Absolutos Masculinos | 1023 | 5KM CORRIDA |
Carla Pereira | ----- | Sem escalão | 2115 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Estevao lourenco | ----- | Sem escalão | 2059 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Raquel Abilio | ----- | Sem escalão | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM | |
Raquel Abilio | ----- | Sem escalão | 2060 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
João Pedro Cardoso Madeira da Costa | Evora Night Runners | Masc Veteranos 3 | 0147 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
João Fonseca | Não tenho equipa. | Masc Veteranos 1 | 0408 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Maria Manuela Malveiro Coelho | Manuela Coelho | Fem Veteranas 1 | 0146 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
João Ezequiel | Árbitros de Vendas Novas | Masc Seniores | 0148 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Mónica Filipe | família Delta | Sem escalão | 2065 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Rosalina Paulo | Família Delta | Sem escalão | 2064 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Valter Oliveira | G.D.R da Reboleira | Masc Veteranos 2 | 0149 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Jorge Vaz Correia | G.D.R da Reboleira | Masc Veteranos 3 | 0150 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Mário Miguel | G.D.R da Reboleira | Masc Veteranos 7 | 0151 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Helder José Fernandes | ACR Frade de Cima | Masc Veteranos 5 | 0286 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Luis Bilau | SSCGD | Masc Veteranos 7 | 0169 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Conceição Silva | Silva | Absolutos Femininos | 1018 | 5KM CORRIDA |
joaquim jose da costa santos | falcoes selvagens | Masc Veteranos 6 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO | |
Pedro Miguel Monteiro | ACR frade de cima | Masc Veteranos 2 | 0152 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Maria João Ribeiro | Correr em Évora | Fem Veteranas 1 | 0264 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Luna Ribeiro Calhau | ----- | Sem escalão | 1570 | CORRIDA JOVEM |
MIGUEL MARTINS | NN1904 | Masc Seniores | 0153 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
João Martins | ----- | Masc Juniores | 0154 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
António Inácio Catronga | Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz | Masc Veteranos 5 | 0174 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
CESALTINA DELGADO | Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz | Fem Veteranas 3 | 0175 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Daniel Marques Pinto | Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz | Masc Veteranos 2 | 0176 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Jesualdo Claro | Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz | Masc Seniores | 0177 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Pedro Fernandes | Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz | Masc Seniores | 0178 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
João Baioa | Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz | Masc Juniores | 0179 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Hermano Ferreira | Sport Lisboa e Benfica | Masc Veteranos 1 | 0155 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Carla Dias | Individual | Fem Veteranas 2 | 0160 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Paulo Forca | Árbitros de Vendas Novas | Masc Veteranos 2 | 0157 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Joaquim Campos | Os Campos | Masc Veteranos 6 | 0159 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Isilda Campos | Os Campos | Sem escalão | 2071 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Vera Campos | Os Campos | Sem escalão | 2072 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Tiago Oliveira | Individual | Masc Veteranos 2 | 0224 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Maria David | Individual | Sem escalão | 2062 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
oscar manuel mirador tanganho | ----- | Masc Veteranos 1 | 0206 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
adelina tanganho | ----- | Fem Veteranas 1 | 0207 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
DIOGO FERNANDES PEDRO | ----- | Sem escalão | 2063 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Nuno Valente | Beja Atlético Clube | Masc Veteranos 1 | 0171 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Carlos Alexandre Lopes | Aminhacorrida/Myprotein | Masc Veteranos 2 | 0162 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Tiago Nogueira | Aminhacorrida/Myprotein | Masc Veteranos 1 | 0165 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Paulo Guimarães | Aminhacorrida/Myprotein | Masc Veteranos 2 | 0163 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Tina C. Oliveira | Aminhacorrida/Myprotein | Fem Veteranas 2 | 0166 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Jorge a. Amaral | Aminhacorrida/Myprotein | Masc Veteranos 3 | 0164 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
António Sérgio | GDI | Masc Veteranos 4 | 0205 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Dinis Filipe Cardante Bernardo | GDI | Sem escalão | 1554 | CORRIDA JOVEM |
Paulo Galveia | Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D | Masc Veteranos 2 | 0225 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Paulo Rosa | Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D | Masc Veteranos 5 | 0226 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Wilson Reis | Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D | Masc Veteranos 2 | 0227 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Raquel Neves | Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D | Sem escalão | 2102 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
paulo almeida | Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D | Masc Veteranos 2 | 0229 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Marta Barreiros | Vim aqui só pra te ver | Sem escalão | 2066 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Carolina Cabo | Vim aqui só pra te ver | Sem escalão | 2067 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
David Morais | Vim aqui só pra te ver | Sem escalão | 2068 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Olivia Morais | Vim aqui só pra te ver | Sem escalão | 2069 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Amélia Cacilhas | Vim aqui só pra te ver | Sem escalão | 2070 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Rosa Pratas | Clube Ferroviário de Portugal | Fem Veteranas 3 | 0172 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Cátia Pratas | Clube Ferroviário de Portugal | Fem Veteranas 1 | 0173 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
luis correia | Correr em Évora | Masc Veteranos 3 | 0424 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Sérgio Leitão | Município de Vendas Novas | Masc Veteranos 2 | 0167 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Laura Ferreira | ----- | Absolutos Femininos | 1017 | 5KM CORRIDA |
Guilhermina Martins | Individual | Sem escalão | 2073 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Claudino António | Individual | Sem escalão | 2074 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Andreia António | Individual | Sem escalão | 2075 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Matilde Isabel Vitorino | ----- | Sem escalão | 2076 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Olívio Cordeiro | Tapadinhas & Cordeirinhos | Sem escalão | 2077 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Anabela Cordeiro | Tapadinhas & Cordeirinhos | Sem escalão | 2078 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Andreia Cordeiro | Tapadinhas & Cordeirinhos | Sem escalão | 2079 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Raquel Cordeiro | Tapadinhas & Cordeirinhos | Sem escalão | 2080 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Rui Manuel Barbado Tapadas | Tapadinhas & Cordeirinhos | Sem escalão | 2081 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Elisabete Dias Gonçalves Tapadas | Tapadinhas & Cordeirinhos | Sem escalão | 2082 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Martim Gonçalves Tapadas | Tapadinhas & Cordeirinhos | Masc Juniores | 0168 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Luis Miguel de Jesus Carpelho | ----- | Masc Veteranos 2 | 0197 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Pedro Silva | NAZ Abóboda | Masc Veteranos 3 | 0170 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
André Filipe Gonçalves Tapadas | Individual | Absolutos Masculinos | 1019 | 5KM CORRIDA |
ROGÉRIO ARRAIOLOS | BÚSSOLA | Masc Veteranos 3 | 0192 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
PAULA ARRAIOLOS | BÚSSOLA | Fem Veteranas 2 | 0193 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Sonia Marta Almeida Raminhos Carpelho | ----- | Fem Veteranas 1 | 0198 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Maria Eugénia Izaías | Clube Desportivo e Recreativo Ribeirinho - Baixa da Banheira | Fem Veteranas 3 | 0196 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
José Borracha | Individual | Masc Veteranos 5 | 0195 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Florinda De Jesus Casmarrinha | ... | Sem escalão | 2083 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Antónia Maria Sado | ... | Sem escalão | 2084 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Joana Sofia Fragata | ----- | Fem Veteranas 1 | 0199 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
João Paulo Boim | ----- | Masc Veteranos 2 | 0200 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
António Urbano | FCCastrense | Masc Veteranos 5 | 0191 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Elisabete Alcacer | ... | Sem escalão | 2085 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Rodrigo Dos santos Pinto | .... | Sem escalão | 2087 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Marisa Alcácer | ... | Sem escalão | 2086 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Fernando Allen | C.D. de Carenque | Masc Veteranos 7 | 0203 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Maria luisa mestre Allen | C.D. de Carenque | Sem escalão | 2092 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
maria dos prazeres moedas | C.D. Carenque | Sem escalão | 2093 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Carlos Jesus | ----- | Masc Veteranos 1 | 0187 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Joaquim Moedas | C.D. Carenque | Sem escalão | 2094 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Denis Cebotari | .... | Sem escalão | 1551 | CORRIDA JOVEM |
Joao Paulo Vaz | C.C.D. "O ALVITEJO" | Masc Veteranos 4 | 0180 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
ANTÓNIO PAIS | C.C.D. "O ALVITEJO" | Masc Veteranos 3 | 0181 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
RICARDO SIMÕES | C.C.D. "O ALVITEJO" | Masc Veteranos 4 | 0182 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
VÍTOR GOMES | C.C.D. "O ALVITEJO" | Masc Veteranos 6 | 0183 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
JOSÉ MARQUES | C.C.D. "O ALVITEJO" | Masc Veteranos 6 | 0184 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
JOAQUIM MARTINS | C.C.D. "O ALVITEJO" | Masc Veteranos 5 | 0185 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
JOÃO JACINTO | C.C.D. "O ALVITEJO" | Masc Veteranos 6 | 0186 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Vera Oliveira | Oliveira | Sem escalão | 2088 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Domingas Oliveira | Oliveira | Sem escalão | 2089 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Carlos Oliveira | Oliveira | Sem escalão | 2090 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
José Francisco de Sousa Rega | ----- | Masc Veteranos 4 | 0189 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Roberto Mateus | ----- | Masc Seniores | 0396 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Carolina Baltazar | ADN Trilhos | Absolutos Femininos | 1028 | 5KM CORRIDA |
Leonor Pimenta | ----- | Absolutos Femininos | 1029 | 5KM CORRIDA |
Paulo Manuel Martins Palma | Dream Runners Évora | Masc Veteranos 4 | 0188 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
vitor garrido martins | núcleo de atletismo do penteado | Masc Veteranos 5 | 0190 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Nuno Ricardo Terruta Gomes | Individual | Masc Veteranos 2 | 0204 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
GONÇALO SERRA | A.D.R. "AMIGOS DO ATLETISMO" DE AVIS | Sem escalão | CORRIDA JOVEM | |
DIOGO TELES | A.D.R. "AMIGOS DO ATLETISMO" DE AVIS | Sem escalão | CORRIDA JOVEM | |
ANA CRISTINA | A.D.R. "AMIGOS DO ATLETISMO" DE AVIS | Fem Veteranas 2 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO | |
INÊS FONSECA | A.D.R. "AMIGOS DO ATLETISMO" DE AVIS | Fem Veteranas 1 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO | |
JOÃO CORREIA | A.D.R. "AMIGOS DO ATLETISMO" DE AVIS | Masc Veteranos 4 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO | |
JOSÉ LUÍS LEÃO | A.D.R. "AMIGOS DO ATLETISMO" DE AVIS | Sem escalão | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM | |
ANTÓNIO SEQUEIRA | A.D.R. "AMIGOS DO ATLETISMO" DE AVIS | Sem escalão | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM | |
GONÇALO SERRA | A.D.R. "AMIGOS DO ATLETISMO" DE AVIS | Sem escalão | CORRIDA JOVEM | |
DIOGO TELES | A.D.R. "AMIGOS DO ATLETISMO" DE AVIS | Sem escalão | CORRIDA JOVEM | |
ANA CRISTINA | A.D.R. "AMIGOS DO ATLETISMO" DE AVIS | Fem Veteranas 2 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO | |
INÊS FONSECA | A.D.R. "AMIGOS DO ATLETISMO" DE AVIS | Fem Veteranas 1 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO | |
JOÃO CORREIA | A.D.R. "AMIGOS DO ATLETISMO" DE AVIS | Masc Veteranos 4 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO | |
JOSÉ LUÍS LEÃO | A.D.R. "AMIGOS DO ATLETISMO" DE AVIS | Sem escalão | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM | |
ANTÓNIO SEQUEIRA | A.D.R. "AMIGOS DO ATLETISMO" DE AVIS | Sem escalão | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM | |
GONÇALO SERRA | A.D.R. "AMIGOS DO ATLETISMO" DE AVIS | Sem escalão | 1560 | CORRIDA JOVEM |
DIOGO TELES | A.D.R. "AMIGOS DO ATLETISMO" DE AVIS | Sem escalão | 1561 | CORRIDA JOVEM |
ANA CRISTINA | A.D.R. "AMIGOS DO ATLETISMO" DE AVIS | Fem Veteranas 2 | 0243 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
INÊS FONSECA | A.D.R. "AMIGOS DO ATLETISMO" DE AVIS | Fem Veteranas 1 | 0244 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
JOÃO CORREIA | A.D.R. "AMIGOS DO ATLETISMO" DE AVIS | Masc Veteranos 4 | 0245 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
JOSÉ LUÍS LEÃO | A.D.R. "AMIGOS DO ATLETISMO" DE AVIS | Sem escalão | 2132 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
ANTÓNIO SEQUEIRA | A.D.R. "AMIGOS DO ATLETISMO" DE AVIS | Sem escalão | 2133 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Nuno Santos de Almeida | Nuno Santos de Almeida | Masc Veteranos 1 | 0194 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
António Miguel Falardo Leonor | ----- | Masc Veteranos 1 | 0201 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Duarte José Matias | ...... | Sem escalão | 1552 | CORRIDA JOVEM |
Afonso Domingos Matias | ... | Sem escalão | 1553 | CORRIDA JOVEM |
Fábio Melgão | ----- | Masc Seniores | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO | |
Carlos Galvão | ----- | Masc Veteranos 5 | 0202 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Dina Galvao | ----- | Sem escalão | 2091 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Rodrigo Silva Balhana | ----- | Sem escalão | 2096 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Joaquim Balhana | ----- | Sem escalão | 2097 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Maria dos Anjos Balhana | ----- | Sem escalão | 2095 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Luz Rodrigues | Os Persistentes | Fem Veteranas 3 | 0233 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Carlos Rodrigues | Os Persistentes | Masc Veteranos 7 | 0234 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Jacinto Camacho | Os Persistentes | Absolutos Masculinos | 1022 | 5KM CORRIDA |
André Morgado | Os Persistentes | Masc Veteranos 7 | 0235 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
José Manuel Costa | Os Persistentes | Masc Veteranos 7 | 0236 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Catarina Tamas | Individual | Sem escalão | 1555 | CORRIDA JOVEM |
Natanael Tamas | Individual | Sem escalão | 2098 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Daniel Tamas | Individual | Sem escalão | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM | |
Daniel Tamas | Individual | Sem escalão | 2099 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Maria Tamas | Individual | Sem escalão | 2100 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Daniel Filip Tamas | Individual | Sem escalão | 2101 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Maria Inês Trindade Ferreira | individual | Sem escalão | 1556 | CORRIDA JOVEM |
Luis Adriano Filipe Marmeleira | ----- | Masc Veteranos 3 | 0208 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Carlos Rosado | CLUBE RUGBY JUROMENHA | Masc Veteranos 3 | 0241 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
ALÍPIO LUIS PIRES TRIGO | Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D | Masc Veteranos 2 | 0228 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Andreia Cardador | Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D | Fem Veteranas 1 | 0230 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Luis Oliveira | Individual | Masc Veteranos 2 | 0288 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Vanda Pinto | Individual | Sem escalão | 2168 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Sergio Pedreiro | Clube de Praças da Armada | Masc Veteranos 2 | 0209 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
António Borla | Clube de Praças da Armada | Masc Veteranos 7 | 0210 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
António Pires | Clube de Praças da Armada | Masc Veteranos 4 | 0211 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
MANUEL BARRADAS BATISTA | Clube de Praças da Armada | Masc Veteranos 7 | 0212 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Alvaro Manuel Silva | Clube de Praças da Armada | Masc Veteranos 6 | 0213 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
JOAQUIM JESUS PEREIRA | Clube de Praças da Armada | Masc Veteranos 7 | 0214 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Teresa Silva | Clube de Praças da Armada | Fem Veteranas 1 | 0215 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
António Branco | Clube de Praças da Armada | Masc Veteranos 4 | 0216 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Abel Gonçalves | Clube de Praças da Armada | Masc Veteranos 1 | 0217 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Moises Iliveira | Clube de Praças da Armada | Masc Veteranos 1 | 0218 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Pedro lomba | Clube de Praças da Armada | Masc Veteranos 1 | 0219 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Plácido Jesus | Clube de Praças da Armada | Masc Seniores | 0220 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Ricardo OLiveira | Clube de Praças da Armada | Masc Veteranos 1 | 0221 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Marco António dos Santos Pereira Miguel | Clube de Praças da Armada | Masc Seniores | 0222 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
João Bragadeste | Clube de Praças da Armada | Masc Seniores | 0223 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Carlos Raposo | Os Veteranos | Masc Veteranos 1 | 0266 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Alexandre Cardana | DirtRunners | Masc Veteranos 1 | 0231 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Catarina Ferreira | CFB | Fem Veteranas 2 | 0232 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Antonio Manuel campaniço | ----- | Sem escalão | 2134 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Silvia Valente | ----- | Sem escalão | 2135 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Margarida Valente campaniço | ----- | Sem escalão | 2136 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Paulo tanganho | ----- | Absolutos Masculinos | 1021 | 5KM CORRIDA |
Nelia Tanganho | ----- | Absolutos Femininos | 1020 | 5KM CORRIDA |
Nuno Mirão | ----- | Masc Seniores | 0237 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Helena Biléu | ----- | Sem escalão | 2114 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Filipe Pinto | Individual | Sem escalão | 2103 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Gertrudes Sobral | Individual | Sem escalão | 2104 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Tiago Filipe | Individual | Sem escalão | 2105 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Júlia Simão | Individual | Sem escalão | 2106 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Messias Sobral | Individual | Sem escalão | 2107 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Dolique Raposo | Individual | Sem escalão | 2108 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Eurico JR Candeias | Bússsola ADL | Masc Veteranos 3 | 0265 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Sandra de Jesus Tomás da Silva | Bússola ADL | Absolutos Femininos | 1027 | 5KM CORRIDA |
Maria Júlia Sobral | Iindividual | Sem escalão | 2109 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Ana Martins | Individual | Fem Veteranas 1 | 0242 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Joaquim Nunes | Individual | Sem escalão | 2110 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Jéssica Filipa Bengalinha Bazilio | Individual | Sem escalão | 2111 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Eduarda Maria da Visitação Nunes Martins | Individual | Sem escalão | 2112 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Fernanda da Visitação Nunes | Individual | Sem escalão | 2113 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Matilde Neto | ----- | Sem escalão | 1557 | CORRIDA JOVEM |
Joao Ferreira | Clube de Atletismo Odimarq | Masc Veteranos 2 | 0277 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
JOÃO dos SANTOS | Clube de Praças da Armada | Masc Veteranos 4 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO | |
Paula Cristina Domingues Neto | ----- | Fem Veteranas 2 | 0238 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Cristina Morganheira Correia | ..... | Absolutos Femininos | 1024 | 5KM CORRIDA |
Silvina Saramagaio | ----- | Sem escalão | 2120 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Antónia Santos | ----- | Sem escalão | 2116 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Hortense Maria Silva | ----- | Sem escalão | 2117 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Maria Susana Oliveira | ----- | Sem escalão | 2118 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Joana Sofia Saramagaio | ----- | Sem escalão | 2119 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Isalinda Maria Saramagaio | ----- | Sem escalão | 2121 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Andreia Filipa Saramagaio | .... | Sem escalão | 2122 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Luis Gomes | ----- | Sem escalão | 2123 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Diogo Gomes | ...... | Sem escalão | 2124 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Rafaela Canastra | ----- | Sem escalão | 2125 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Lucinda Campos | ----- | Sem escalão | 2126 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Clara Gomes | piscinas@cm-vendasnovas.pt | Sem escalão | 2127 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Nuno Saramagaio | ..... | Sem escalão | 2128 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Possidónio Constantino | Clube de Praças da Armada | Masc Veteranos 7 | 0239 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Mariana De Oliveira Perdigão | ----- | Sem escalão | 1558 | CORRIDA JOVEM |
Afonso De Oliveira Perdigão | ----- | Sem escalão | 1559 | CORRIDA JOVEM |
Elisabete Maria Da Silva De Oliveira | ----- | Sem escalão | 2129 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Sandra Conceiçao | Clube de Praças da Armada | Fem Veteranas 1 | 0240 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Helena Isabel Martins | ----- | Sem escalão | 2130 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Maria Pedro Aguia | ----- | Sem escalão | 2131 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Ricardo Vergas | Escola de Atletismo do Cartaxo | Masc Veteranos 4 | 0246 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Suzy Silva | Escola de Atletismo do Cartaxo | Fem Veteranas 2 | 0247 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Fernando Silva | Escola de Atletismo do Cartaxo | Masc Veteranos 4 | 0248 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Vitor Santos | Escola de Atletismo do Cartaxo | Masc Veteranos 4 | 0249 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
MIGUEL JOTA | BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO | Sem escalão | 1565 | CORRIDA JOVEM |
DIOGO GUERRA | BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO | Sem escalão | 1566 | CORRIDA JOVEM |
PATRICIA MALHAO | BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO | Sem escalão | 1567 | CORRIDA JOVEM |
Filipe MANUEL Silva | BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO | Masc Juniores | 0251 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
MARIO GRILO | BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO | Masc Seniores | 0252 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
ALEXANDRE SERRANO | BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO | Masc Seniores | 0253 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
ANDRÉ SANTOS | BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO | Masc Seniores | 0254 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
NUNO MIGUEL REBOCHO | BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO | Masc Seniores | 0255 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Pedro Miguel Pereira | BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO | Masc Veteranos 2 | 0256 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Joaquim Freitas | BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO | Masc Veteranos 2 | 0257 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
fernando manuel vieira dias | BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO | Masc Veteranos 2 | 0258 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
ELISABETE PINHÃO PICANÇO | BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO | Fem Veteranas 1 | 0259 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
HELIODORO JOAQUIM ARRANJA | BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO | Masc Veteranos 3 | 0260 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Maria João Rosa | BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO | Fem Veteranas 2 | 0261 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
JOAQUIM MARTINS | BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO | Masc Veteranos 5 | 0262 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
ABILIO JOAQUIM CATARRO | BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO | Masc Veteranos 6 | 0263 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
ANA PIRES | BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO | Absolutos Femininos | 1025 | 5KM CORRIDA |
Ricardo Teixeira | ----- | Masc Seniores | 0279 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
João Frade | Os Veteranos | Masc Juniores | 0250 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Sandra Mira | Os Carrapaus | Sem escalão | 2138 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Rui Anselmo Corado Oliveira | A.D.R. AMIGOS DO ATLETISMO DE AVIS | Masc Veteranos 5 | 0275 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
JOSE MARQUES | BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO | Absolutos Masculinos | 1056 | 5KM CORRIDA |
JOÃO Veríssimos RODRIGUES | BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO | Absolutos Masculinos | 1057 | 5KM CORRIDA |
AGOSTINHO PINTO | BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO | Absolutos Masculinos | 1058 | 5KM CORRIDA |
CARLOS JOSÉ MESTRINHO | BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO | Absolutos Masculinos | 1059 | 5KM CORRIDA |
ANTÓNIO MALHÃO | BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO | Absolutos Masculinos | 1060 | 5KM CORRIDA |
Elisabeth Emilia Simão Caldeira | individual | Sem escalão | 2137 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
João Teresa Ribeiro | individual | Sem escalão | 2139 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Simão da Silva Pragana | Pragana | Sem escalão | 2157 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Alexandra Cantanhede | individual | Sem escalão | 2140 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Ana Rita Albino Constantino | individual | Sem escalão | 2141 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Fernanda Maria Pragana | Pragana | Sem escalão | 2156 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Paulo Chainho | G.D.R. São Francisco da Serra | Masc Veteranos 4 | 0274 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Vitor Pereira | G.D.R. São Francisco da Serra | Masc Veteranos 2 | 0273 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Custódio José Claro de Carvalho | individual | Sem escalão | 2144 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Alda Carvalho | individual | Sem escalão | 2143 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Ana Carvalho | individual | Sem escalão | 2142 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Rui Freitas | G.D.R. São Francisco da Serra | Masc Veteranos 7 | 0272 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Zélia Marmeleira | individual | Sem escalão | 2145 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
José Lair | G.D.R. São Francisco da Serra | Masc Veteranos 2 | 0271 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Miguel Marmeleira | individual | Absolutos Masculinos | 1030 | 5KM CORRIDA |
Ricardo Leão | EDP D ARC ÉVORA | Masc Seniores | 0373 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Beatriz Marmeleira | individual | Absolutos Femininos | 1031 | 5KM CORRIDA |
José Francisco Filipe Marmeleira | individual | Absolutos Masculinos | 1032 | 5KM CORRIDA |
Rogério Cassaca | G.D.R. São Francisco da Serra | Masc Veteranos 3 | 0270 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Sónia Pires | G.D.R. São Francisco da Serra | Sem escalão | 2146 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
António João Ramalho Araújo | ROTA DE OSSA | Masc Veteranos 6 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO | |
Emanuel Diogo | G.D.R. São Francisco da Serra | Masc Seniores | 0268 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Anabela Pereira | G.D.R. São Francisco da Serra | Fem Veteranas 2 | 0269 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Luís Cortinhas | G.D.R. São Francisco da Serra | Masc Veteranos 1 | 0267 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Ana Gregório | Individual | Sem escalão | 2147 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Isidro Gregório | Individual | Sem escalão | 2148 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Ana Carolina Gregório Oliveira | ----- | Sem escalão | 2149 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Ana Clara Caetano | Individual | Sem escalão | 2150 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Cristina Baião | Évora Night Runners | Fem Veteranas 1 | 0276 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Henrique Correia | ----- | Absolutos Masculinos | 1033 | 5KM CORRIDA |
Gonçalo Correia | ----- | Sem escalão | 1571 | CORRIDA JOVEM |
Graça Rato | Rato | Sem escalão | 2283 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
João Vicente Catarino Rato | Rato | Sem escalão | 2284 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Joana Rato | Rato | Sem escalão | 2285 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Fernando Manuel Sobral | Gdrs Francisco da Serra | Masc Veteranos 6 | 0280 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Manuela Paulino Grave | ----- | Sem escalão | 2151 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
João Paulo Felix Correia | ----- | Absolutos Masculinos | 1034 | 5KM CORRIDA |
Sofia Alexandra da Silva Correia | ----- | Absolutos Femininos | 1035 | 5KM CORRIDA |
Aldina Galvão Pereira | ----- | Sem escalão | 2152 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Maria da Graça Lopes Malarranha | Évora Night Runners | Fem Veteranas 1 | 0290 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Ana Teles | Piscos | Sem escalão | 2169 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
António Pisco | Piscos | Sem escalão | 2170 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
rodrigo parreira germano | Individual | Masc Veteranos 1 | 0368 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Paulo Alves | Casa Branca | Masc Veteranos 2 | 0278 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Sandra Nunes | Casa Branca | Absolutos Femininos | 1036 | 5KM CORRIDA |
Maria Fernanda Marques | ----- | Sem escalão | 2153 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Rúben Caetano | ----- | Sem escalão | 1572 | CORRIDA JOVEM |
Ana Gandum | individual | Sem escalão | 2171 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Sandra Barbas | individual | Sem escalão | 2172 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Miguel Barbas | individual | Sem escalão | 2173 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
André Barbas | individual | Sem escalão | 2174 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Verónica Cristina | ----- | Sem escalão | 2155 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Joana Sofia Costa | ----- | Sem escalão | 2154 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Pedro Arraiolos | Bússola | Absolutos Masculinos | 1037 | 5KM CORRIDA |
Luis Filipe Almeida | ----- | Masc Veteranos 5 | 0301 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Maria José Caleiro | ----- | Sem escalão | 2159 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
António Armando Lisboa | ----- | Sem escalão | 2158 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Monica Santos | Os Veteranos | Fem Veteranas 1 | 0326 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Vlad Vasile Mihai Turda | ----- | Sem escalão | 1573 | CORRIDA JOVEM |
Marta Isabel França Galvão | ----- | Sem escalão | 2162 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Vanda Moreira Galvao | ----- | Sem escalão | 2161 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Maria Jesuina Galvão Pegas | ----- | Sem escalão | 2160 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Rui José Falé Borralheira | sem equipa | Masc Veteranos 2 | 0285 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Joana Serrano | Estrela Futebol Clube | Sem escalão | 2203 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Carolina Serrano | Estrela Futebol Clube | Sem escalão | 2204 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Ricardo Miguel Pereira Valadas | Estrela Futebol Clube | Absolutos Masculinos | 1063 | 5KM CORRIDA |
Diogo Teixeira | Estrela Futebol Clube | Absolutos Masculinos | 1064 | 5KM CORRIDA |
Rodrigo Manuel Barrelas | Estrela Futebol Clube | Absolutos Masculinos | 1065 | 5KM CORRIDA |
João Paulo Dias Guedes | Estrela Futebol Clube | Absolutos Masculinos | 5KM CORRIDA | |
JOSE MANUEL CARVALHO | Estrela Futebol Clube | Masc Veteranos 5 | 0321 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Luís Manuel Almeida | Estrela Futebol Clube | Masc Veteranos 3 | 0322 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Pedro Alexandre Vieira | Estrela Futebol Clube | Masc Veteranos 1 | 0323 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Bruno Alexandre Veiga Heleno | Estrela Futebol Clube | Masc Veteranos 1 | 0324 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
António Manuel Valadas | Estrela Futebol Clube | Masc Veteranos 4 | 0325 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Irina Rodica | ----- | Sem escalão | 2165 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Abigail Rebeca | ----- | Sem escalão | 2164 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Samuel Tamas | ----- | Sem escalão | 2163 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Pedro Pelado | Clube Pedro Pessoa Escola de Atletismo | Masc Seniores | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO | |
Nelson Cruz | Clube Pedro Pessoa Escola de Atletismo | Masc Seniores | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO | |
Filipe Rebelo | Clube Pedro Pessoa Escola de Atletismo | Masc Seniores | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO | |
Carlos Cristão | Clube Pedro Pessoa Escola de Atletismo | Masc Veteranos 5 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO | |
Pedro Pelado | Clube Pedro Pessoa Escola de Atletismo | Masc Seniores | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO | |
Nelson Cruz | Clube Pedro Pessoa Escola de Atletismo | Masc Seniores | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO | |
Filipe Rebelo | Clube Pedro Pessoa Escola de Atletismo | Masc Seniores | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO | |
Carlos Cristão | Clube Pedro Pessoa Escola de Atletismo | Masc Veteranos 5 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO | |
Pedro Pelado | Clube Pedro Pessoa Escola de Atletismo | Masc Seniores | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO | |
Nelson Cruz | Clube Pedro Pessoa Escola de Atletismo | Masc Seniores | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO | |
Filipe Rebelo | Clube Pedro Pessoa Escola de Atletismo | Masc Seniores | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO | |
Carlos Cristão | Clube Pedro Pessoa Escola de Atletismo | Masc Veteranos 5 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO | |
Catarina canaverde | Canaverde | Fem Juniores | 0364 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
José Canaverde | Canaverde | Masc Veteranos 2 | 0363 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Pedro Pelado | Clube Pedro Pessoa Escola de Atletismo | Masc Seniores | 0281 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Nelson Cruz | Clube Pedro Pessoa Escola de Atletismo | Masc Seniores | 0282 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Filipe Rebelo | Clube Pedro Pessoa Escola de Atletismo | Masc Seniores | 0283 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Carlos Cristão | Clube Pedro Pessoa Escola de Atletismo | Masc Veteranos 5 | 0284 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Eduarda Garcia | Individual | Sem escalão | 2166 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Carla Maria Silva Branco | Individual | Sem escalão | 2167 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Duarte Francisco da Silva Branco | ----- | Absolutos Masculinos | 1038 | 5KM CORRIDA |
RITA PEDREIRINHO | BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO | Sem escalão | 1574 | CORRIDA JOVEM |
MANUEL JOSÉ ANTONIO | BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO | Absolutos Masculinos | 1039 | 5KM CORRIDA |
Gonçalo Arraiolos | BÚSSOLA | Absolutos Masculinos | 1052 | 5KM CORRIDA |
José Bexiga | Casa Branca | Masc Veteranos 5 | 0287 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Mariana Madrinha | Casa Branca | Absolutos Femininos | 1040 | 5KM CORRIDA |
Lurdes Pires | Casa Branca | Absolutos Femininos | 1041 | 5KM CORRIDA |
jose fernandes | restaurante FAZ FIGURA | Masc Veteranos 6 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO | |
JOSÉ BÚZIO | COMPADRES DA CAMINHADA/MONTE DA LUA | Absolutos Masculinos | 5KM CORRIDA | |
MARIA BUSIO | COMPADRES DA CAMINHADA/MONTE DA LUA | Absolutos Femininos | 5KM CORRIDA | |
INACIO GONÇALVES | COMPADRES DA CAMINHADA/MONTE DA LUA | Absolutos Masculinos | 5KM CORRIDA | |
ROSINDA GONÇALVES | COMPADRES DA CAMINHADA/MONTE DA LUA | Absolutos Femininos | 5KM CORRIDA | |
ANTÓNIO MARQUES | COMPADRES DA CAMINHADA/MONTE DA LUA | Absolutos Masculinos | 5KM CORRIDA | |
TERESA MELO | COMPADRES DA CAMINHADA/MONTE DA LUA | Absolutos Femininos | 5KM CORRIDA | |
PEDRO ANTUNES | COMPADRES DA CAMINHADA/MONTE DA LUA | Absolutos Masculinos | 5KM CORRIDA | |
ANABELA ANTUNES | COMPADRES DA CAMINHADA/MONTE DA LUA | Absolutos Femininos | 5KM CORRIDA | |
CAROLINA GONÇALVES | COMPADRES DA CAMINHADA/MONTE DA LUA | Absolutos Femininos | 5KM CORRIDA | |
DIOGO ANTUNES | COMPADRES DA CAMINHADA/MONTE DA LUA | Absolutos Masculinos | 5KM CORRIDA | |
JOSÉ BÚZIO | COMPADRES DA CAMINHADA/MONTE DA LUA | Absolutos Masculinos | 1042 | 5KM CORRIDA |
MARIA BUSIO | COMPADRES DA CAMINHADA/MONTE DA LUA | Absolutos Femininos | 1043 | 5KM CORRIDA |
INACIO GONÇALVES | COMPADRES DA CAMINHADA/MONTE DA LUA | Absolutos Masculinos | 1044 | 5KM CORRIDA |
ROSINDA GONÇALVES | COMPADRES DA CAMINHADA/MONTE DA LUA | Absolutos Femininos | 1045 | 5KM CORRIDA |
ANTÓNIO MARQUES | COMPADRES DA CAMINHADA/MONTE DA LUA | Absolutos Masculinos | 1046 | 5KM CORRIDA |
TERESA MELO | COMPADRES DA CAMINHADA/MONTE DA LUA | Absolutos Femininos | 1047 | 5KM CORRIDA |
PEDRO ANTUNES | COMPADRES DA CAMINHADA/MONTE DA LUA | Absolutos Masculinos | 1048 | 5KM CORRIDA |
ANABELA ANTUNES | COMPADRES DA CAMINHADA/MONTE DA LUA | Absolutos Femininos | 1049 | 5KM CORRIDA |
CAROLINA ANTUNES | COMPADRES DA CAMINHADA/MONTE DA LUA | Absolutos Femininos | 1050 | 5KM CORRIDA |
DIOGO ANTUNES | COMPADRES DA CAMINHADA/MONTE DA LUA | Absolutos Masculinos | 1051 | 5KM CORRIDA |
Ana Marques | Cabaré dos Coxos | Fem Veteranas 1 | 0350 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Valter Augusto Grave Paulino | ----- | Masc Veteranos 2 | 0289 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
João Arenga | Navigator Clube Setubal | Masc Veteranos 7 | 0291 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Manuel Cardim | Navigator Clube Setubal | Masc Veteranos 7 | 0292 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Samuel Galveia | Navigator Clube Setubal | Masc Veteranos 1 | 0293 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Fernando Martinho | Navigator Clube Setubal | Masc Veteranos 5 | 0294 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Armando Manuel Semião Bastos de Lacerda | Oculista Portas de Santo António | Masc Veteranos 6 | 0296 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Maria Helena Cardoso Gomes de Lacerda | Oculista Portas de Santo António | Fem Veteranas 2 | 0295 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Peter Steinhausen | individual | Masc Veteranos 7 | 0297 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Neuza Barreto | ----- | Absolutos Femininos | 1055 | 5KM CORRIDA |
Pedro Pinto | ----- | Absolutos Masculinos | 1054 | 5KM CORRIDA |
MARIA MOCISSO | BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO | Fem Veteranas 1 | 0298 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
JORGE MANUEL SERRANA RAMALHO | BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO | Masc Veteranos 3 | 0299 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Sandra isabel Gonçalves | Bombocas | Sem escalão | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM | |
Pedro Rupio | ----- | Masc Seniores | 0300 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Maria Jacinta Pinto | Individual | Absolutos Femininos | 1053 | 5KM CORRIDA |
Vera Pinto | ----- | Sem escalão | 2175 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Fernando Filipe da Cruz Vidigal | ----- | Sem escalão | 2176 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
goreti valente | 123 | Fem Veteranas 1 | 0302 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Mónica Abrantes | Be Fun`S | Sem escalão | 2257 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Elisa Alegria | Be Fun`s | Sem escalão | 2259 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Laura Prestes | Be Fun`s | Sem escalão | 2260 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Cila Luna | Be Fun`s | Sem escalão | 2258 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Luis C. Pereira | 123 | Sem escalão | 2177 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
José Francisco Vilhena | Luzias | Masc Veteranos 3 | 0122 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Paulo Jorge Pinheiro Costa | RB Running | Masc Veteranos 4 | 0310 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Luis Mateus | ----- | Masc Seniores | 0303 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
João Calisto | Calisto Team | Masc Veteranos 5 | 0312 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Julia Calisto | Calisto Team | Fem Veteranas 2 | 0313 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Anastácio Neto | não tenho equipa | Masc Veteranos 2 | 0308 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
antonio parreira | Narm messejana | Masc Veteranos 6 | 0309 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Vasco Rafael Isabel | Árbitros de Vendas Novas | Masc Seniores | 0317 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Mário Correia | Individual | Masc Veteranos 2 | 0304 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Maria Filomena Anastácio Da silva | Sofia | Fem Veteranas 2 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO | |
José Manuel Ramos Peres | Sofia | Masc Veteranos 5 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO | |
Maria Filomena Anastácio Da silva | Sofia | Fem Veteranas 2 | 0366 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
José Manuel Ramos Peres | Sofia | Masc Veteranos 5 | 0367 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Sandrina Costa Cunha | NAZA | Fem Veteranas 1 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO | |
André Justino Leandro | NAZA | Masc Seniores | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO | |
Sandrina Costa Cunha | NAZA | Fem Veteranas 1 | 0305 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
André Justino Leandro | NAZA | Masc Seniores | 0306 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Sandra isabel Gonçalves | lutadores | Sem escalão | 2178 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Mónica Paula Profeta | lutadores | Sem escalão | 2179 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
carlota costa | lutadores | Sem escalão | 2180 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
CARLA MARIA PINHAO GONÇAVES | lutadores | Sem escalão | 2181 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
etelvina gonçalves | lutadores | Sem escalão | 2182 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Carlos Chainho Gonçalves | lutadores | Sem escalão | 2183 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Maria da Conceição | Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D | Sem escalão | 2209 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Renato Lopes | LTeam | Absolutos Masculinos | 5KM CORRIDA | |
Daniel Furtado Lopes | LTeam | Absolutos Masculinos | 5KM CORRIDA | |
Jorge Gonçalves | A broca ferragens | Masc Veteranos 3 | 0311 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
MEDA MANGIUREA VENTURA | sem equipa | Fem Veteranas 1 | 0307 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Bruno Busca | Bombeiros Vendas Novas | Masc Seniores | 0387 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
elisabete lucio | Everybody | Fem Veteranas 1 | 0398 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Luís Pereira | G.D.R. São Francisco da Serra | Masc Veteranos 5 | 0318 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Diamantino Costa | Árbitros de vendas novas | Masc Veteranos 3 | 0314 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Catarina Ferreira Neto | ----- | Sem escalão | 1575 | CORRIDA JOVEM |
Pedro Manuel Costa | Beja Atlético Clube | Masc Veteranos 3 | 0359 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Felisbela Gomes | ----- | Sem escalão | 2184 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Amílcar Romão | G.D.R. São Francisco da Serra | Masc Veteranos 7 | 0319 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Vasco Agostinho | G.D.R. São Francisco da Serra | Masc Veteranos 4 | 0320 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Josué Inácio | ----- | Absolutos Masculinos | 1061 | 5KM CORRIDA |
Carmen Larga | Arbitros De Vendas Novas | Sem escalão | 2185 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Tomás Larga | Arbitros De Vendas Novas | Sem escalão | 2186 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Miguel Larga | Arbitros De Vendas Novas | Sem escalão | 2187 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Matilde Varela | ----- | Sem escalão | 1576 | CORRIDA JOVEM |
Manuel Guerreiro | Individual | Sem escalão | 2188 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Carla Maria de Oliveira Pereira | Individual | Fem Seniores | 0410 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Matilde Guerreiro | Individual | Sem escalão | 2189 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Maria Helena Guerreiro | Individual | Sem escalão | 2190 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Joana Guerreiro Araújo | Individual | Sem escalão | 2191 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Nelson António Briando Piteira | Individual | Masc Veteranos 1 | 0315 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Cristina Martins | tartarugas | Sem escalão | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM | |
Rui Martins | tartarugas | Sem escalão | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM | |
antonia cordeiro | tartarugas | Sem escalão | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM | |
Catia Pinto | tartarugas | Sem escalão | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM | |
Cristina Martins | tartarugas | Sem escalão | 2192 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Rui Martins | tartarugas | Sem escalão | 2193 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
antonia cordeiro | tartarugas | Sem escalão | 2194 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Catia Pinto | tartarugas | Sem escalão | 2195 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Ana Sofia Fragata | - | Sem escalão | 2196 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Filipe Miguel Dias Margaço | Poceirão Futsal Clube | Absolutos Masculinos | 1086 | 5KM CORRIDA |
Daniela Carinhas Carvalhão | Individual | Fem Seniores | 0341 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
António Melgueira | Vendasnovense | Masc Veteranos 1 | 0370 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
António Gomes Café Nunes | ... | Absolutos Masculinos | 1062 | 5KM CORRIDA |
silva | leões s | Fem Veteranas 1 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO | |
Carla Sofia Antunes Lourenço | CARLA LOURENÇO | Fem Veteranas 1 | 0428 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Mário fernando Santos | Lá Vão... de Almeirim | Masc Veteranos 4 | 0328 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Duarte serrao Ribeiro | Lá Vão... de Almeirim | Masc Veteranos 2 | 0329 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Marina Serrão ribeiro | Lá Vão... de Almeirim | Masc Veteranos 2 | 0330 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Tomás lourenço Ferreira | T.Ferreira | Sem escalão | 1679 | CORRIDA JOVEM |
Jorge Ferreira | J.Ferreira | Masc Veteranos 2 | 0436 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Elisiário Salgado | ----- | Sem escalão | 2197 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Maria Barrocas | ----- | Sem escalão | 2198 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Paula Salgado | ----- | Sem escalão | 2199 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Abílio Gonçalves | A.C.R.Senhora do Desterro | Masc Seniores | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO | |
Anthony Burke | Tony | Masc Veteranos 4 | 0327 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Custódio Joaquim Vital Matias | ---- | Sem escalão | 2334 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Soraia Matias | ---- | Sem escalão | 2335 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Mónica Marques | ----- | Sem escalão | 2200 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Gonçalo Fernandes Marques | ----- | Sem escalão | 2201 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Vitor Manuel Marques | ----- | Sem escalão | 2202 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Miguel Moreira | ----- | Absolutos Masculinos | 1066 | 5KM CORRIDA |
Maria Alice Mestre Rato | ----- | Sem escalão | 2205 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Fábio Paixão | individual | Sem escalão | 2207 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Carla Carvalho | ----- | Sem escalão | 2208 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Franclim Ferreira | individual | Sem escalão | 2206 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Elisabete Pisco | Individual | Absolutos Femininos | 1068 | 5KM CORRIDA |
Nuno Duro | Individual | Absolutos Masculinos | 1067 | 5KM CORRIDA |
Hermínia Henriques | Ninas | Sem escalão | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM | |
Mátilde Henriques | Ninas | Sem escalão | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM | |
Helena Mendes | Ninas | Sem escalão | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM | |
Hermínia Henriques | Ninas | Sem escalão | 2218 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Mátilde Henriques | Ninas | Sem escalão | 2219 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Helena Mendes | Ninas | Sem escalão | 2220 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Ana Paula gago | Regimento de Artilharia nº 5 de Vendas Novas | Fem Veteranas 1 | 0378 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
ANA CATARINA PEREIRA PIMENTEL | Regimento de Artilharia nº 5 de Vendas Novas | Fem Seniores | 0380 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Vitor Manuel Silvestre Dias | Regimento de Artilharia nº 5 de Vendas Novas | Masc Seniores | 0379 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Dinarte Fernandes | Regimento de Artilharia nº 5 de Vendas Novas | Masc Seniores | 0383 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Antonio Rosado | Regimento de Artilharia nº 5 de Vendas Novas | Masc Veteranos 4 | 0381 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
CUSTÓDIO MESSIAS ANTÓNIO | Regimento de Artilharia nº 5 de Vendas Novas | Masc Veteranos 2 | 0384 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Manuel Baltazar | Regimento de Artilharia nº 5 de Vendas Novas | Masc Veteranos 4 | 0382 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
José Cardoso Feliciano | Escamados do Sorraia Runners | Masc Veteranos 2 | 0333 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Idalécio Barros | GDUC | Masc Veteranos 6 | 0331 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Ana Barreto | ----- | Absolutos Femininos | 1078 | 5KM CORRIDA |
Carlos Silva | Estrela Futebol Clube | Masc Seniores | 0349 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Lara Martins | Estrela Futebol Clube | Sem escalão | 1585 | CORRIDA JOVEM |
Maria Clara Bernardo | ----- | Sem escalão | 2210 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Fernando Bento | ----- | Sem escalão | 2211 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Isabel Grilo | Run Forrest Run | Fem Veteranas 2 | 0339 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
António Joaquim Duarte | Individual | Masc Veteranos 7 | 0340 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Hélio Barrelas | H&J | Absolutos Masculinos | 1070 | 5KM CORRIDA |
Joana Gonçalves | H&J | Absolutos Femininos | 1069 | 5KM CORRIDA |
Beatriz Barrelas | H&J | Sem escalão | 1577 | CORRIDA JOVEM |
Ana Conim | "Os Pardalitos" Running Team | Sem escalão | 2212 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Mariana Conceição | "Os Pardalitos" Running Team | Sem escalão | 2213 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
paulo césar pereira augusto | RUNNING CLUB FURIANI | Absolutos Masculinos | 1081 | 5KM CORRIDA |
CLAUDIA FALÉ | BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO | Sem escalão | 1581 | CORRIDA JOVEM |
BEATRIZ SALOIO | BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO | Sem escalão | 1582 | CORRIDA JOVEM |
RAQUEL DIAS | BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO | Sem escalão | 1580 | CORRIDA JOVEM |
SANTIAGO FALCÃO | BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO | Sem escalão | 1578 | CORRIDA JOVEM |
SALVADOR FALCÃO | BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO | Sem escalão | 1579 | CORRIDA JOVEM |
LUIS PIRES | BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO | Absolutos Masculinos | 1075 | 5KM CORRIDA |
Tiago Coelho | BttTrigo | Sem escalão | 1588 | CORRIDA JOVEM |
Renato Lopes | LTEAM | Absolutos Masculinos | 1071 | 5KM CORRIDA |
Daniel Furtado Lopes | LTEAM | Absolutos Masculinos | 1072 | 5KM CORRIDA |
Silvia Furtado | LTEAM | Sem escalão | 2214 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Clara Furtado Lopes | LTEAM | Sem escalão | 2215 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Roberto Ladeiras | GFD Running | Masc Seniores | 0345 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Nuno Filipe Rodrigues | ACPortalegre/UTSM | Masc Veteranos 3 | 0334 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
João Messias | G.D.R. São Francisco da Serra | Sem escalão | 1583 | CORRIDA JOVEM |
Alfredo José Aldeias Gésero | 1 | Sem escalão | 2286 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Pedro Duarte | GFD Running | Masc Seniores | 0335 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Francisco Estevam | ----- | Masc Veteranos 1 | 0336 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Vivaldo Tanganho | ----- | Masc Veteranos 5 | 0337 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Abel Flores | ----- | Masc Veteranos 5 | 0338 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Marisa Figueiredo cardoso | Regimento de Artilharia n° 5 | Fem Seniores | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO | |
Natacha Ribeirinho | ----- | Fem Seniores | 0355 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
José Francisco Neves | Individual | Absolutos Masculinos | 1073 | 5KM CORRIDA |
Diogo Neves | ----- | Absolutos Masculinos | 1074 | 5KM CORRIDA |
Alexei Scutaru | Beja Atlético Clube | Masc Veteranos 3 | 0360 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Verónica Scutaru | Beja Atlético Clube | Fem Veteranas 1 | 0361 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Palmira Caracho | Individual | Sem escalão | 2216 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
António Oliveira | Individual | Absolutos Masculinos | 1077 | 5KM CORRIDA |
Frederico Sousa | Lebres e Tartarugas | Masc Veteranos 4 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO | |
Carlos Gonçalves | Lebres e Tartarugas | Fem Veteranas 3 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO | |
Frederico Sousa | Lebres e Tartarugas | Masc Veteranos 4 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO | |
Carlos Gonçalves | Lebres e Tartarugas | Fem Veteranas 3 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO | |
Frederico Sousa | Lebres e Tartarugas | Masc Veteranos 4 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO | |
Carlos Gonçalves | Lebres e Tartarugas | Fem Veteranas 3 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO | |
Frederico Sousa | Lebres e Tartarugas | Masc Veteranos 4 | 0342 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Carlos Gonçalves | Lebres e Tartarugas | Fem Veteranas 3 | 0343 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Rafael Monteiro | Individual | Masc Veteranos 1 | 0344 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Emílio Paulino | ACPortalegre/UTSM | Masc Veteranos 5 | 0371 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Maria Teresa Veloso Marçal | - | Sem escalão | 2217 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Claudia Sacramento | ----- | Fem Veteranas 1 | 0346 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Pedro Daniel Gaspar Correia | Subtil 3D Extreme | Masc Veteranos 1 | 0347 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Rute pereira | Lutadores | Sem escalão | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM | |
Jorge Pedro | ----- | Masc Veteranos 4 | 0348 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Miguel José Varela Martins | Lavre Running | Absolutos Masculinos | 1076 | 5KM CORRIDA |
Vera Pedro | ----- | Sem escalão | 2221 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Vasco miguel duque | trail do texugo-Redondo | Masc Seniores | 0400 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Tomás Clemente | ----- | Sem escalão | 1584 | CORRIDA JOVEM |
Clemente Gloria | ----- | Sem escalão | 2222 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Joana Rebocho Chaleta | tartarugas | Sem escalão | 2223 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Carla Sofia Ferreira de Oliveira Paulino | ----- | Sem escalão | 2224 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Teresa de Jesus | Individual | Sem escalão | 2226 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Sonia Piteira | ----- | Sem escalão | 2225 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Maria Manuel Janeiro | ----- | Sem escalão | 2227 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Cláudia Costa | Costa | Sem escalão | 2367 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Rodrigo Costa | Costa | Sem escalão | 2366 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Bruno Miguel Páscoa Pereira | ----- | Masc Seniores | 0351 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
João Morganheira Silva | Individual | Sem escalão | 2228 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Fernando Ribeiro | Palmelense fc | Masc Veteranos 4 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO | |
Cristiano Silva | Individual | Sem escalão | 2229 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Henriques Simão | Diana | Masc Veteranos 3 | 0356 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Bárbara Sofia Oliveira Trigueirao | Oliveira | Absolutos Femininos | 1080 | 5KM CORRIDA |
Elídia Maria Carriço | ----- | Sem escalão | 2231 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Fátima Maria Bombico Oliveira | Oliveira | Sem escalão | 2237 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Antónia Narcisa Pinto Bengalinha | ----- | Sem escalão | 2230 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Youssef el kalai | Club desportibo de salvador de campo | Masc Veteranos 1 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO | |
Helder J P Fernandes | Município de Vendas Novas | Masc Veteranos 2 | 0375 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Tomás Jacinto Mestrinho | ----- | Sem escalão | 1586 | CORRIDA JOVEM |
Carlos Manuel Fernandes da Silva Perdigão | individual | Masc Veteranos 4 | 0390 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Ricardo Santana | Ind. | Masc Seniores | 0374 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Rita Andrade | Ind. | Sem escalão | 2249 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Sara Prates | Ind. | Sem escalão | 2250 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Leonor Vitorino | Ind. | Sem escalão | 2251 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Luís Miguel Alves Garcia | RA5 | Masc Seniores | 0357 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Joana Vitorino | Ind. | Sem escalão | 2252 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Inês Barata Nunes | ----- | Fem Seniores | 0358 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Graça Neto | ----- | Sem escalão | 2232 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Célia Francisco | ----- | Fem Veteranas 1 | 0352 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Joana Martins Almeida | ----- | Sem escalão | 1587 | CORRIDA JOVEM |
Andreia Filipa Cabeça | ----- | Sem escalão | 2233 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Marco Paulo Rijo de Almeida | ----- | Sem escalão | 2234 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Mario Augusto Roque Duarte | Lavre Running | Masc Seniores | 0353 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Felicidade piteira | ----- | Absolutos Femininos | 1079 | 5KM CORRIDA |
Hélder Joaquim Canivete | Estrela Futebol Clube | Masc Veteranos 2 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO | |
Joana Santos Arraiolos | Estrela Futebol Clube | Sem escalão | CORRIDA JOVEM | |
Arminda Trigueirão | Individual | Sem escalão | 2236 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Maria Beatriz da Silva Saramagaio | Estrela Futebol Clube | Fem Juniores | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO | |
Jessé Trigueirão | Individual | Sem escalão | 2235 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Marisa Trigueirão | Individual | Fem Seniores | 0354 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Cláudio Mira | MiraTeam | Masc Seniores | 0388 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
José Alexandre Martins Augusto | Btt Canha Rotas & Sistemas | Sem escalão | 2238 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Carmen Trancos | Btt Canha Rotas & Sistemas | Sem escalão | 2240 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Rodrigo Augusto | Btt Canha Rotas & Sistemas | Sem escalão | 2239 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
ana cristina rodrigues | smile | Sem escalão | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM | |
Jamil Mitri El Ferzoli | smile | Sem escalão | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM | |
Maria Ines Rodrigues Marques | smile | Sem escalão | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM | |
Veronica Cristina Lopes Azevedo | smile | Sem escalão | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM | |
Ana Ferreira | smile | Sem escalão | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM | |
Anabela Cristina Palma Alturas | smile | Sem escalão | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM | |
Sofia Alturas | smile | Sem escalão | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM | |
Antonio Manuel Rodrigues | smile | Sem escalão | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM | |
ana cristina rodrigues | smile | Sem escalão | 2263 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Jamil Mitri El Ferzoli | smile | Sem escalão | 2264 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Maria Ines Rodrigues Marques | smile | Sem escalão | 2265 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Veronica Cristina Lopes Azevedo | smile | Sem escalão | 2266 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Ana Ferreira | smile | Sem escalão | 2267 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Anabela Cristina Palma Alturas | smile | Sem escalão | 2268 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Sofia Alturas | smile | Sem escalão | 2269 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Antonio Manuel Rodrigues | smile | Sem escalão | 2270 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Bruno Trancos | BTT Canha Rotas e Sistemas | Sem escalão | 2355 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Sofia Margarida | BTT Canha Rotas e Sistemas | Sem escalão | 2356 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
José Badalo | ADCSABALDIO | Masc Veteranos 4 | 0362 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Anacleto178 | BTT Canha Rotas e Sistemas | Sem escalão | 2357 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Teresa Ricardo | BTT Canha Rotas e Sistemas | Sem escalão | 2358 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Francisco Ricardo | BTT Canha Rotas e Sistemas | Sem escalão | 1615 | CORRIDA JOVEM |
Otilio Gomes Monteiro | Os reguilas | Sem escalão | 2345 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Maria Pereira | Os reguilas | Sem escalão | 2346 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Guilherme Nunes | Os reguilas | Sem escalão | 2347 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Vicente Nunes | Os reguilas | Sem escalão | 2348 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Carla Fernandes | Aminhacorrida/Myprotein | Fem Veteranas 1 | 0376 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Vanda Fazendeiro | ----- | Fem Veteranas 2 | 0365 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Ana Caetano | Individual | Sem escalão | 2354 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
joaquim inácio costa viegas | ----- | Masc Veteranos 7 | 0372 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Sérgio Monteiro | SCA/Run Alcáçovas | Masc Veteranos 1 | 0397 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
YARA CIRILO | DELTA CAFES | Sem escalão | 1607 | CORRIDA JOVEM |
INÊS CALDEIRA | DELTA CAFES | Sem escalão | 1608 | CORRIDA JOVEM |
FILIPE ALVES | DELTA CAFES | Sem escalão | 1609 | CORRIDA JOVEM |
HÉLIO CORTIGLIA | DELTA CAFES | Sem escalão | 1610 | CORRIDA JOVEM |
ALEXANDRE CALDEIRA | DELTA CAFES | Sem escalão | 1611 | CORRIDA JOVEM |
ROBERTO GAIÃO | DELTA CAFES | Sem escalão | 1683 | CORRIDA JOVEM |
IOLANDA GAIÃO | DELTA CAFES | Sem escalão | 1612 | CORRIDA JOVEM |
BRUNO CIRILO | DELTA CAFES | Absolutos Masculinos | 1084 | 5KM CORRIDA |
Luis Gaião | DELTA CAFES | Masc Veteranos 2 | 0391 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Alcino Cirilo | DELTA CAFES | Masc Veteranos 6 | 0392 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Alexandre Mateus | ----- | Masc Veteranos 2 | 0369 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Luís Simões | TRAIL DO TEXUGO - Redondo | Masc Veteranos 2 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO | |
Fernando Matos | GCA Donas | Masc Veteranos 4 | 0411 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Vitor Manuel Gomes Pestana | ----- | Sem escalão | 2288 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Vitor Hugo Silva Pestana | ----- | Sem escalão | 2289 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Silvia Santos | ----- | Sem escalão | 2290 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Estêvão Rafael Paixão Janeiro | BAC Beja Atlético Clube | Masc Seniores | 0389 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Maria do Carmo Pires Caeiro Mendes Dias | Individual | Absolutos Femininos | 1082 | 5KM CORRIDA |
Joao Simoes | Aminhacorrida/Myprotein | Masc Veteranos 3 | 0377 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Henrique Ricardo | ----- | Sem escalão | 2243 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Jaime Ricardo | ----- | Sem escalão | 2242 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Celia Ricardo | ----- | Sem escalão | 2241 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Nelson José Gregório Martins | ----- | Sem escalão | 2244 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Silvia Maria Galvão Ribeiro Martins | ----- | Sem escalão | 2245 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Maria Gertrudes Cartaxo Arraiolos Saraiva | ----- | Sem escalão | 2246 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Margarida Ribeiro Martins | ----- | Sem escalão | 1589 | CORRIDA JOVEM |
Guilherme Ribeiro Martins | Individual | Sem escalão | 1590 | CORRIDA JOVEM |
Anabela Carrilho | Individual | Sem escalão | 2248 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Gabriel Jacinto | Individual | Sem escalão | 2247 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Tiago Realista | Amigos do Atletismo de Mafra | Masc Veteranos 3 | 0038 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Carlos Manuel Rodrigues | Amigos do Atletismo de Mafra | Masc Veteranos 6 | 0039 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Vicência Perna Larga | Individual | Sem escalão | 2255 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Carla Perna Larga | Individual | Sem escalão | 2254 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Anamar Martins | Individual | Sem escalão | 2253 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Vítor Manuel da Silva | ----- | Sem escalão | 2256 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Martim Sado | Martim | Sem escalão | 1598 | CORRIDA JOVEM |
Dina Moleiro | Bussola ADL | Absolutos Femininos | 1083 | 5KM CORRIDA |
Tomás Caiado Martins | ----- | Sem escalão | 1591 | CORRIDA JOVEM |
José Martins | ----- | Sem escalão | 2261 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Sónia Maria Caiado Martins | ----- | Sem escalão | 2262 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Rafael António Oliveira | ----- | Sem escalão | 2272 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Antonio Paias | Clube de Atletismo Odimarq | Masc Veteranos 6 | 0094 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Ana Amélia Oliveira | ----- | Sem escalão | 2271 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Flaviano Lopes Dias | Amiciclo Grândola | Masc Veteranos 7 | 0386 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Rodrigo Bravo Oliveira | ----- | Sem escalão | 1593 | CORRIDA JOVEM |
Tomás Bravo De Oliveira | ----- | Sem escalão | 1592 | CORRIDA JOVEM |
Santiago Gonçalves | COMPADRES DA CAMINHADA/ MONTE DA LUA | Absolutos Masculinos | 1087 | 5KM CORRIDA |
Manuel Maia | individual | Masc Veteranos 5 | 0407 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Iris Fernandes | Individual | Sem escalão | 1594 | CORRIDA JOVEM |
Maria Manuel Xavier | individual----- | Sem escalão | 2273 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Nuno Paulos | SCA Run Alcáçovas | Masc Veteranos 1 | 0385 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Marta Isabel | ----- | Sem escalão | 1595 | CORRIDA JOVEM |
Isilda Nascimento | ----- | Sem escalão | 2276 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Mariana Marta Pisco Pinto | ----- | Sem escalão | 2275 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Aurora Florêncio | ----- | Sem escalão | 2274 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Maria João Rodrigues | individual | Sem escalão | 2333 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Paulo Alcácer | P | Sem escalão | 2402 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Maria Leonor Coelho Romão Góis | ----- | Sem escalão | 2277 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Beatriz Maria Narciso | ----- | Sem escalão | 2278 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
João Pedro Claro | ----- | Sem escalão | 2279 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Tiago Manuel Claro | ----- | Sem escalão | 1596 | CORRIDA JOVEM |
Erica Polos | ----- | Sem escalão | 1597 | CORRIDA JOVEM |
Andreia Almeida | Freguesia de Landeira | Sem escalão | 2296 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Cecilia Guerreiro Pardal Barrosinho | Freguesia de Landeira | Sem escalão | 2297 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Cerino Charrua | Freguesia de Landeira | Sem escalão | 2298 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
ANABELA DE JESUS MATOS | Freguesia de Landeira | Sem escalão | 2299 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Claudio Pedroso | Freguesia de Landeira | Sem escalão | 2300 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Ana Lúcia Barrosinho | Freguesia de Landeira | Sem escalão | 2301 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Linda Cardoso | Freguesia de Landeira | Sem escalão | 2302 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Maria Manuela Pereira | Freguesia de Landeira | Sem escalão | 2304 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Lourenço Pedroso | Freguesia de Landeira | Sem escalão | 2306 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Valéria Barrosinho Pedroso | Freguesia de Landeira | Sem escalão | 1606 | CORRIDA JOVEM |
Sérgio Sado | Cú de chumbo | Sem escalão | 2280 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Lara Redondo do Sado | Cú de chumbo | Sem escalão | 2281 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Andreia Redondo do Sado | Cú de chumbo | Sem escalão | 2282 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Nuno Gonçalo Henriques Perdigão | CORK - Cortiçadas Clube Alentejo I | Absolutos Masculinos | 1088 | 5KM CORRIDA |
Pedro Fernandes Ferreira | CORK - Cortiçadas Clube Alentejo I | Sem escalão | 1649 | CORRIDA JOVEM |
Hugo Paulo Clemente | CORK - Cortiçadas Clube Alentejo I | Sem escalão | 1650 | CORRIDA JOVEM |
Francisca Torres Pedro | CORK - Cortiçadas Clube Alentejo I | Sem escalão | 1651 | CORRIDA JOVEM |
Filipa Fernandes Ferreira | CORK - Cortiçadas Clube Alentejo I | Sem escalão | 1652 | CORRIDA JOVEM |
André Filipe Louro Vilelas | CORK - Cortiçadas Clube Alentejo I | Sem escalão | 1653 | CORRIDA JOVEM |
Miguel Messias | G.D.Santa Cruz/ litoralmotors.pt | Sem escalão | 1599 | CORRIDA JOVEM |
Madalena Catraia | G.D.Santa Cruz/ litoralmotors.pt | Sem escalão | 1600 | CORRIDA JOVEM |
Constança Costa | G.D.Santa Cruz/ litoralmotors.pt | Sem escalão | 1601 | CORRIDA JOVEM |
Mariana Palminha | G.D.Santa Cruz/ litoralmotors.pt | Sem escalão | 1602 | CORRIDA JOVEM |
Maria Carolina Palminha | G.D.Santa Cruz/ litoralmotors.pt | Sem escalão | 1603 | CORRIDA JOVEM |
Alice Pereira | G.D.Santa Cruz/ litoralmotors.pt | Sem escalão | 1604 | CORRIDA JOVEM |
Guilherme Cavalinhos | G.D.Santa Cruz/ litoralmotors.pt | Sem escalão | 1605 | CORRIDA JOVEM |
Miguel Messias | G.D.Santa Cruz/ litoralmotors.pt | Sem escalão | CORRIDA JOVEM | |
Madalena Catraia | G.D.Santa Cruz/ litoralmotors.pt | Sem escalão | CORRIDA JOVEM | |
Constança Costa | G.D.Santa Cruz/ litoralmotors.pt | Sem escalão | CORRIDA JOVEM | |
Mariana Palminha | G.D.Santa Cruz/ litoralmotors.pt | Sem escalão | CORRIDA JOVEM | |
Maria Carolina Palminha | G.D.Santa Cruz/ litoralmotors.pt | Sem escalão | CORRIDA JOVEM | |
Alice Pereira | G.D.Santa Cruz/ litoralmotors.pt | Sem escalão | CORRIDA JOVEM | |
Guilherme Cavalinhos | G.D.Santa Cruz/ litoralmotors.pt | Sem escalão | CORRIDA JOVEM | |
Jorge Carolino | Freguesia de Landeira | Sem escalão | 2320 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Luís Filipe Maia Duarte | Freguesia de Landeira | Sem escalão | 2319 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Estrela Henriques | CORK - Cortiçadas Clube Alentejo II | Sem escalão | 2391 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Beatriz Isabel Paiva Clemente | CORK - Cortiçadas Clube Alentejo II | Sem escalão | 1654 | CORRIDA JOVEM |
Ana Rita Fernandes | CORK - Cortiçadas Clube Alentejo II | Sem escalão | 1655 | CORRIDA JOVEM |
Sofia Neves | CORK - Cortiçadas Clube Alentejo II | Sem escalão | 1656 | CORRIDA JOVEM |
Catarina Neves | CORK - Cortiçadas Clube Alentejo II | Sem escalão | 1657 | CORRIDA JOVEM |
Raquel Constantino Nunes | CORK - Cortiçadas Clube Alentejo II | Sem escalão | 1658 | CORRIDA JOVEM |
CLAUDIO CARVALHO | Freguesia de Landeira | Sem escalão | 2318 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Helena Gamito | Freguesia de Landeira | Sem escalão | 2317 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Rafael Serafim | Freguesia de Landeira | Sem escalão | 2316 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Rafaela Serafim | Freguesia de Landeira | Sem escalão | 2315 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Ana Rosa da Silva Lopes Manuel | Municipio de Vendas Novas | Absolutos Femininos | 2325 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Sónia Oliveira | guangue do pe duro | Sem escalão | 2323 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Maria de Fátima Gesero | ----- | Sem escalão | 2287 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Helena Alcácer | gangue do pe duro | Sem escalão | 2324 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Maria de Fátima Neves | Pink Chique | Sem escalão | 2368 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Rosa Simões | Freguesia de Landeira | Sem escalão | 2314 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Carla Louro | Freguesia de Landeira | Sem escalão | 2312 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Luis Cid | Run Alcáçovas | Masc Veteranos 2 | 0395 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Francisco Martins | Freguesia de Landeira | Sem escalão | 2313 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Ricardo Carrilho | ----- | Sem escalão | 2291 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Tomás Martins | Freguesia de Landeira | Sem escalão | 2321 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Andreia Carrilho | ----- | Sem escalão | 2292 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Flávia Marciano | Freguesia de Landeira | Sem escalão | 2294 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Tomás Carrilho | ----- | Sem escalão | 2293 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Maria Patronilho | Freguesia de Landeira | Sem escalão | 2295 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Hélia Simões | Freguesia de Landeira | Sem escalão | 2311 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Vitor Serrano | Freguesia de Landeira | Sem escalão | 2310 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
ELOISA SOFIA VALADAS | ----- | Sem escalão | 2303 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Helena Monteiro | Freguesia de Landeira | Sem escalão | 2309 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Rita Marquês de Mendonça Busca | ----- | Sem escalão | 2305 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Lucilia Mendes | Individual | Sem escalão | 2308 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Inês Mendes | Individual | Sem escalão | 2307 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Zélia Silva Almeida | Freguesia de Landeira | Sem escalão | 2322 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Maria Leonor Canivete | ----- | Sem escalão | 1613 | CORRIDA JOVEM |
Paulo André de Jesus Rosado | PINK | Masc Veteranos 5 | 0393 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Olga Miranda | PINK | Fem Veteranas 2 | 0394 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Rosa Guindaça Canivete | ----- | Sem escalão | 2327 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Diogo Henrique Canivete | ----- | Sem escalão | 2326 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Fernanda costa | Familia santos | Sem escalão | 2331 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Luis inglês | Familia santos | Sem escalão | 2332 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Natércia Da Conceição Alves | Família Aldinhas Alves | Sem escalão | 2328 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Diogo Alves | Família Aldinhas Alves | Sem escalão | 2329 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Pedro Nuno Cardoso Alves | Família Aldinhas Alves | Sem escalão | 2330 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Sofia Martins | ----- | Sem escalão | 1614 | CORRIDA JOVEM |
Nelson José Martins Carrasquinha | ETELGRA | Masc Veteranos 1 | 0432 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Bruno Mendes | ETELGRA | Masc Veteranos 1 | 0433 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Elsa Constantino | ----- | Sem escalão | 2336 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Daniela Constantino | ----- | Sem escalão | 2337 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Emanuel Constantino | ----- | Sem escalão | 2338 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
António Constantino | ----- | Sem escalão | 2339 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Helena Pedradas | Bússola | Absolutos Femininos | 1085 | 5KM CORRIDA |
Carla rosa | ----- | Sem escalão | 2340 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Luis Rosa | ----- | Sem escalão | 2341 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Ana Maria Lopes Da Silva | ----- | Sem escalão | 2342 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Carla Carrilho | ----- | Sem escalão | 2344 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Daniela Teixeira | ----- | Sem escalão | 2343 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Maria Beatriz Alves dias | ----- | Sem escalão | 2349 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Diogo Vicente | ----- | Sem escalão | 2350 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Rosa Vicente | ----- | Sem escalão | 2351 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Manuel Alexandre Vicente | ----- | Sem escalão | 2352 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Tomás alexandre Rosa | ----- | Sem escalão | 2353 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Rafaela Monteiro | ---- | Sem escalão | 1616 | CORRIDA JOVEM |
Luís Cabo | Grupo Desportivo Diana | Sem escalão | 1620 | CORRIDA JOVEM |
Pedro Lacerda | Grupo Desportivo Diana | Sem escalão | 1621 | CORRIDA JOVEM |
João Empadinhas | Grupo Desportivo Diana | Sem escalão | 1622 | CORRIDA JOVEM |
Francisco Laranjeira | Grupo Desportivo Diana | Masc Juniores | 0412 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Ana Martins | Grupo Desportivo Diana | Fem Seniores | 0413 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Carina Rodrigues | Grupo Desportivo Diana | Fem Seniores | 0414 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Anjos Moreira | Grupo Desportivo Diana | Fem Veteranas 2 | 0415 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Mina Rebola | Grupo Desportivo Diana | Fem Veteranas 1 | 0416 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Sandra Piteira | Grupo Desportivo Diana | Fem Veteranas 2 | 0417 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Ernesto Piteira | Grupo Desportivo Diana | Masc Veteranos 3 | 0418 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Paulo Ribeiro | Grupo Desportivo Diana | Masc Veteranos 3 | 0419 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Nuno Corchado | Grupo Desportivo Diana | Masc Veteranos 3 | 0420 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Nuno Miguel Carpinteiro | Grupo Desportivo Diana | Masc Veteranos 1 | 0421 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Rogério Charrua | Grupo Desportivo Diana | Masc Veteranos 3 | 0422 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Silvestre Martins | Grupo Desportivo Diana | Masc Veteranos 6 | 0423 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Filipe Fialho | Grupo Desportivo Diana | Masc Seniores | 0429 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Gonçalo Varela | Grupo Desportivo Diana | Masc Seniores | 0430 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
João André | Grupo Desportivo Diana | Masc Seniores | 0431 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Raquel Cabaço | Grupo Desportivo Diana | Fem Seniores | 0437 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
ALEXANDRA MACEDO | DOMINGUEIRA VENDAS NOVAS | Sem escalão | 2359 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Guilherme Páscoa Macharéu | CORK - Cortiçadas Clube Alentejo IV | Sem escalão | 1659 | CORRIDA JOVEM |
Luana Isabel Santos Barrosa | CORK - Cortiçadas Clube Alentejo IV | Sem escalão | 1660 | CORRIDA JOVEM |
Tomás Alexandre Tomás | CORK - Cortiçadas Clube Alentejo IV | Sem escalão | 1661 | CORRIDA JOVEM |
Matilde António Júlio | CORK - Cortiçadas Clube Alentejo IV | Sem escalão | 1662 | CORRIDA JOVEM |
Maria Leonor Giga | CORK - Cortiçadas Clube Alentejo IV | Sem escalão | 1663 | CORRIDA JOVEM |
Alice Torres Pedro | CORK - Cortiçadas Clube Alentejo IV | Sem escalão | 1664 | CORRIDA JOVEM |
Simão José Catarino Santos | CORK - Cortiçadas Clube Alentejo IV | Sem escalão | 1665 | CORRIDA JOVEM |
Gonçalo Dinis Anastácio | CORK - Cortiçadas Clube Alentejo IV | Sem escalão | 1666 | CORRIDA JOVEM |
Gonçalo Paulo Clemente | CORK - Cortiçadas Clube Alentejo IV | Sem escalão | 1667 | CORRIDA JOVEM |
Carlos Romão Tomás | CORK - Cortiçadas Clube Alentejo IV | Sem escalão | 1668 | CORRIDA JOVEM |
Sofia Ribeiro Almeida | CORK - Cortiçadas Clube Alentejo IV | Sem escalão | 1669 | CORRIDA JOVEM |
Madalena Ricardo | CORK - Cortiçadas Clube Alentejo IV | Sem escalão | 1670 | CORRIDA JOVEM |
João Pedro Mira Fraga | CORK - Cortiçadas Clube Alentejo IV | Sem escalão | 1671 | CORRIDA JOVEM |
José Pedro Ribeiro Almeida | CORK - Cortiçadas Clube Alentejo IV | Sem escalão | 1672 | CORRIDA JOVEM |
Luís Gonçalves | G.D.R. São Francisco da Serra | Masc Veteranos 2 | 0399 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Carlota Dias Pascoal | CORK - Cortiçadas Clube Alentejo V | Sem escalão | 1673 | CORRIDA JOVEM |
Rafaela Janeiro Fernandes | CORK - Cortiçadas Clube Alentejo V | Sem escalão | 1674 | CORRIDA JOVEM |
Maria Manuela Silva | ----- | Sem escalão | 2360 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Manuel Paiva | ----- | Sem escalão | 2361 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Luís Teles | Teles | Sem escalão | 2365 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
João teles | Teles | Sem escalão | 1617 | CORRIDA JOVEM |
Nunes | Não tenho equipa | Masc Veteranos 5 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO | |
Sandra Oliveira Salgado | não tenho equipa | Sem escalão | 2362 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Laura Salgado | não tenho equipa | Sem escalão | 2363 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Diogo Miguel | goncalves | Sem escalão | 1675 | CORRIDA JOVEM |
Maria Inês Oliveira Salgado | não tenho equipa | Sem escalão | 2364 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Filipe José Ausina Mota | A D IALBAX | Masc Veteranos 3 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO | |
António João Sande Real | A D IALBAX | Masc Veteranos 6 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO | |
Filipe Mota | A D IALBAX | Masc Veteranos 3 | 0401 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
António João Sande Real | A D IALBAX | Masc Veteranos 6 | 0402 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Tiago Gonçalves | goncalves | Sem escalão | 1676 | CORRIDA JOVEM |
Paulo Barradas | Individual----- | Masc Veteranos 1 | 0403 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Afonso Maria Afonso | Fisionovas | Sem escalão | 1618 | CORRIDA JOVEM |
Maria Leonor Afonso | Fisionovas | Sem escalão | 1619 | CORRIDA JOVEM |
Antonio Sergio Silva | Saltapraaki | Masc Veteranos 1 | 0404 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Maria Isabel Silva | Silva | Sem escalão | 2387 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
António Manuel Silva | Silva | Sem escalão | 2389 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Ana Sofia Mira da Silva | Silva | Sem escalão | 2388 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Diogo Manuel Silva | Silva | Sem escalão | 2390 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
António José Ventura | Beja atlético clube | Masc Veteranos 2 | 0406 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Cristina Isabel Pinto Frade | Municipio de Vendas Novas | Sem escalão | 2385 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Caleço | Sem equipa | Masc Seniores | 0405 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
José António dos Santos Bernardino | Município de Vendas Novas | Sem escalão | 2386 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Catarina Frade Bernardino | Não tenho equipa | Sem escalão | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM | |
Mariana Ribeiro | Grupo Desportivo Diana | Sem escalão | 2370 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Célia Neves | Pink Chique | Sem escalão | 2369 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Ana Maria Militao | UDCB-terras de barro | Fem Veteranas 2 | 0409 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
João Pedro Ferreira | A Caminhar | Sem escalão | 2403 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
João Ferreira | A Caminhar | Sem escalão | 2404 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Gonçalo Ferreira | A Caminhar | Sem escalão | 2405 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Primavera Ferreira | A Caminhar | Sem escalão | 2406 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
CLAUDIA SILVA | malik.sotam@gmail.com | Sem escalão | 2372 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
DIOGO MATOS | malik.sotam@gmail.com | Sem escalão | 2373 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Maria João Rodrigues | Individual | Sem escalão | 2371 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Justino Carrapiço Farinho | ----- | Sem escalão | 2374 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
José Heleno | ----- | Sem escalão | 2375 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Maria Heleno | ----- | Sem escalão | 2376 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Francisco Heleno | ----- | Sem escalão | 2377 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Maria Emilia Ceroula | Individual | Sem escalão | 2379 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Manuel Francisco Lebre Mareco | ----- | Sem escalão | 2378 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Maria Pereira | Individual | Sem escalão | 2380 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Manuel Veiga | Grupo Desportivo e Cultural da Cruz da Picada | Masc Veteranos 4 | 0425 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Alexandra Martins | ----- | Sem escalão | 1623 | CORRIDA JOVEM |
Liliana Lourenço | ----- | Sem escalão | 1625 | CORRIDA JOVEM |
Lúcia Silva | ----- | Sem escalão | 1624 | CORRIDA JOVEM |
Elizabete Martins | ----- | Sem escalão | 2381 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Maria Antonia Marques | ----- | Sem escalão | 2382 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Maria Luísa Correia | ----- | Sem escalão | 2383 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Beatriz Martins | Grupo Desportivo de Pavia | Sem escalão | 1680 | CORRIDA JOVEM |
Martim Balixa | Grupo Desportivo de Pavia | Sem escalão | 1681 | CORRIDA JOVEM |
Miguel Palaio | Grupo Desportivo de Pavia | Sem escalão | 1626 | CORRIDA JOVEM |
Daniel Casaca | Grupo Desportivo de Pavia | Sem escalão | 1627 | CORRIDA JOVEM |
Inês Ventura | Grupo Desportivo de Pavia | Sem escalão | 1628 | CORRIDA JOVEM |
Lara Silva | Grupo Desportivo de Pavia | Sem escalão | 1629 | CORRIDA JOVEM |
Luísa Charrua | Grupo Desportivo de Pavia | Sem escalão | 1630 | CORRIDA JOVEM |
Margarida Barbosa | Grupo Desportivo de Pavia | Sem escalão | 1631 | CORRIDA JOVEM |
Hugo Calhau | Grupo Desportivo de Pavia | Sem escalão | 1646 | CORRIDA JOVEM |
Martim Prates | Grupo Desportivo de Pavia | Sem escalão | 1647 | CORRIDA JOVEM |
Marco Dias | Grupo Desportivo de Pavia | Sem escalão | 1682 | CORRIDA JOVEM |
Ana Pinto | Grupo Desportivo de Pavia | Sem escalão | 1645 | CORRIDA JOVEM |
Irina Lavado | Grupo Desportivo de Pavia | Sem escalão | CORRIDA JOVEM | |
Mara Lavado | Grupo Desportivo de Pavia | Sem escalão | 1644 | CORRIDA JOVEM |
Mariana Caeiro | Grupo Desportivo de Pavia | Sem escalão | 1643 | CORRIDA JOVEM |
Matilde Pinto | Grupo Desportivo de Pavia | Sem escalão | 1648 | CORRIDA JOVEM |
Tatiana Paredes | Grupo Desportivo de Pavia | Sem escalão | 1642 | CORRIDA JOVEM |
Leticia Ganhão | Grupo Desportivo de Pavia | Sem escalão | 1641 | CORRIDA JOVEM |
Gabriela Magalhães | Grupo Desportivo de Pavia | Sem escalão | 1640 | CORRIDA JOVEM |
José Catarino | Grupo Desportivo de Pavia | Sem escalão | 1639 | CORRIDA JOVEM |
Telmo Piado | Grupo Desportivo de Pavia | Sem escalão | 1638 | CORRIDA JOVEM |
João Braga | Grupo Desportivo de Pavia | Sem escalão | 1637 | CORRIDA JOVEM |
Guilherme Miguens | Grupo Desportivo de Pavia | Sem escalão | 1636 | CORRIDA JOVEM |
Joana Santos Pires | Grupo Desportivo de Pavia | Sem escalão | 1635 | CORRIDA JOVEM |
Guilherme Charrua | Grupo Desportivo de Pavia | Sem escalão | 1634 | CORRIDA JOVEM |
Luís Magalhães | Grupo Desportivo de Pavia | Sem escalão | 1633 | CORRIDA JOVEM |
Guilherme Mota | Grupo Desportivo de Pavia | Sem escalão | 1632 | CORRIDA JOVEM |
Sandra Rute Silva Rodrigues de Oliveira | ----- | Sem escalão | 2384 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
André Repolho | Ind. | Masc Veteranos 1 | 0427 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Sandra Protásio | JOMA | Fem Seniores | 0426 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Carolina Alexandra Duarte | Individual | Sem escalão | 2393 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Maria Antónia Chicote Canaria | Individual | Sem escalão | 2392 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Deolinda Fátima Russo | .. | Sem escalão | 2395 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Catarina Russo | Individual | Sem escalão | 2394 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
DINIS TRIGO | Individual | Sem escalão | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM | |
Dinis Trigo | Individual | Sem escalão | 1678 | CORRIDA JOVEM |
MARIA TRIGO | Individual | Sem escalão | 1677 | CORRIDA JOVEM |
Belinda Rodrigues | Clube de atletismo do Funchal | Fem Veteranas 1 | 0434 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
Filipe Eusebio Manuel | Individual | Sem escalão | 2398 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Ana Paula Batoque | Individual | Sem escalão | 2399 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Nelson Neutel | Individual | Sem escalão | 2401 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Maria Celeste Neutel | Individual | Sem escalão | 2400 | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM |
Maria Helena Gomes | Nada | Sem escalão | CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM | |
Nuno Pereira | Acr Frade de Cima | Masc Veteranos 1 | 0435 | 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO |
ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)