Mêda com Saúde - Corrida Virtual

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
23, 24 e 25 de Outubro de 2020
Pagamentos até: Quinta, 22 de Outubro de 2020 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

A prova da realização da caminhada ou da corrida, deve ser feita através de uma foto/screenshot de aplicação (telemóvel, relógio, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRATIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
927952408

TSHIRT TECNICA

Totais:

Total Inscrições: 918
Total Confirmados: 864

Percursos:

Confirmados 10km: 582
Confirmados 5km: 282
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
IFIP Runners 0593 5km
----
Gaudêncio Lopes Viseu running team 0676 10km
----
6 ----- 10km
----
Ademir Junior ----- 0819 10km
----
Adilson de Oliveira ----- 0285 10km
----
Adilson de Oliveira ----- 0420 10km
----
Adriana MaisSaudeMaisVida 0473 5km
----
Adriana Almeida ----- 0810 5km
----
Adriana Esteves Mirandela a Correr 0487 10km
----
Adriana Massuella Alves ----- 0241 10km
----
Adriana Mayoral IFIP Runners 0598 10km
----
Agnelo Marques GDM 0514 10km
----
Aires Fernandes Amazonas 0279 5km
----
Aires Fernandes Amazonas 0517 5km
----
Albano Ginja Clube do Sargento da Armada 0688 10km
----
Alberto Almeida Santos ÁGUIAS DA ESTRADA 0355 10km
----
Alberto Pereira ----- 0836 5km
----
Albino de Jesus Tavares Vicente ----- 0639 10km
----
ALEX PIRES TAVARES Alexandre Auto Center 0360 10km
----
ALEXANDRA RODRIGUES M&A 0341 10km
----
Alexandra Santos ----- 0131 10km
----
Alexandra Várzea ----- 0565 5km
----
Alexandre Cruz Freitas ----- 0460 5km
----
Alexandre Cunha Riebiro Os Amigos do Trail Running 0273 10km
----
Alexandrine carvalho ----- 0829 10km
----
Alfredo J Moleiro IFIP Runners 0271 10km
----
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo200ppm 0293 10km
----
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao Ritmo das 200ppm 0630 5km
----
Alfredo Rodrigues 🇵🇹 GDCR LAJES 0225 10km
----
Ali Nazari YMAA Portugal 0840 10km
----
Alina Figueiredo Estranhoes 0141 10km
----
Alzira Faria Personal Trainer Ricardo Madeira 0518 5km
----
Amaro Teixeira Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team 0771 10km
----
Amélia calado ----- 5km
----
Ana Andrade ----- 0451 10km
----
Ana arranja ----- 10km
----
Ana Catarina ----- 0464 5km
----
Ana Correia CAMC 0288 5km
----
Ana Cristina Justino da Silva ----- 0308 10km
----
Ana Cristina Pereira Ferreira Ruivo Asas de Almada 0009 5km
----
Ana Gonçalves GRVilaverdense 0056 5km
----
Ana Isabel Saraiva Vieira G.D.Mêda 0010 10km
----
Ana Lúcia Coelho Flôr Baptista da F Pereira LH Running Team 0447 5km
----
Ana Lopes ----- 0282 10km
----
Ana Luísa Ribeiro de Moura ----- 0739 5km
----
Ana Lucas ----- 0203 10km
----
Ana Lucas ----- 0499 5km
----
Ana lucia Garcia Ferreira Notário Ao ritmo200ppm 0268 10km
----
Ana Maria Figueira Ramos ----- 0717 5km
----
Ana Maria Montes Morgado de Aguiar GDM Meda 0724 10km
----
Ana Maria Villacura Aránguiz Team Running Curicó 0302 5km
----
Ana Mendes Correr com Liberdade 0800 5km
----
Ana Parra ----- 0566 5km
----
Ana Patornilo ----- 0769 5km
----
Ana Santos ----- 0643 5km
----
Ana santos ----- 0577 5km
----
Ana Vieira ----- 0071 5km
----
Ana Vilas 3FRunners 0361 10km
----
Anabela Costa ----- 0384 5km
----
ANABELA MADEIRA CAMILO ----- 0362 10km
----
Anabela Pires ----- 0654 5km
----
André MagalasRun 0003 10km
----
André Lourenço G.D.Mêda 0445 10km
----
André Magalhães Arsm recreativo são Miguel 0031 10km
----
André Magalhães MagalasRun 0508 5km
----
André Martins G.D.Meda 0434 10km
----
André Oliveira Porto Sentido Runners 0422 10km
----
André Oliveira Porto Sentido Runners 0587 10km
----
André Perdigão C.A. Vale Figeuira 0623 10km
----
André Rodrigues TeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense 0542 10km
----
André Santos ----- 0750 10km
----
andre MagalasRum 0714 5km
----
andre silva ----- 0668 5km
----
Andre Soares ----- 0214 10km
----
Andrea Pinto ----- 0851 5km
----
ANDREA ROSA GREMIO 0167 5km
----
ANDREA ROSA GREMIO 0169 10km
----
Andreia Café Aminhacorrida 0485 5km
----
Andreia Castanheira brrnightrunners 0099 10km
----
Angela Clemente #virtualteam 0651 10km
----
Annabelle #virtualteam 0291 5km
----
ANTÓNIO PEREIRA Viriathvs Runners 0292 5km
----
Antónia Oleiro ----- 5km
----
António Caldeira Barrancos FC-Biogado 0531 10km
----
António Casas Novas Caracóis Runners 0841 10km
----
António Cavaleiro Madrugas 0406 10km
----
António Eurico ----- 0808 5km
----
António Gonçalves Santana FC - Trail Team 0604 10km
----
António Marques ----- 5km
----
António Neto ----- 0215 10km
----
António Pereira Casa do Benfica de Moura 0314 10km
----
António Silva ----- 0611 10km
----
António Tomás Madureira Dias ----- 0065 10km
----
António Vale Casal Not Fit 0216 10km
----
Antonio Mendonça ----- 0439 10km
----
Antonio Miguel Martins Ramalho ----- 0709 5km
----
Antonio Moreira ACRSD 0510 10km
----
Ariana Salgado Ramos ----- 0549 10km
----
Arlindo Ferreira Piratas da montanha 0830 10km
----
Armando Reis AminhaCorrida 0106 10km
----
Artur Assunção CLUBE MONTANHISMO DA GUARDA 0354 10km
----
Artur Lopes ----- 0351 10km
----
Artur Manuel Santos Barbosa A. C. R. Vale de Cambra 0661 10km
----
Artur Manuel Santos Barbosa A. C. R. Vale de Cambra 0352 10km
----
Augusto Semedo ----- 0194 5km
----
Ângelo Mendes ----- 0680 10km
----
Ângelo Ribeiro Lucas 0013 5km
----
Érika Fabíola de Mello Miranda Lopes ----- 0211 5km
----
Barroso Carlos ----- 0206 10km
----
Beatriz Barrigudo ----- 0017 5km
----
Bento Martins TeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense 0479 5km
----
Berta Porto Sentido Runners 0583 10km
----
Beto Viana ----- 0144 10km
----
Bráulio Veiga Mirandela a Correr 0521 10km
----
Brigite Clemente #virtualteam 0650 10km
----
Bruna Vaz ----- 0856 5km
----
Bruno Alexandre Ferreira Águias da Misericórdia 0516 10km
----
Bruno Barata Personal trainer Ricardo Madeira 0787 5km
----
Bruno Barata Personal trainer Ricardo Madeira 0788 5km
----
Bruno Belchior ----- 0029 10km
----
Bruno Botelho Kick Runners 0616 10km
----
Bruno Caetano da Silva ----- 10km
----
Bruno Figueiredo CASA DO PESSOAL HST VISEU 0114 10km
----
Bruno Francisco União Atlético Povoense 0828 5km
----
Bruno Gonçalves Escola de atletismo de Coimbra 0296 10km
----
Bruno Leite ----- 0076 10km
----
Bruno Lopes Viseu 360 0662 10km
----
Bruno Marquês CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE 0248 10km
----
Bruno Pacheco ----- 0162 10km
----
Bruno Pinto Lopes Viseu 360 0257 10km
----
Bruno Sales ----- 0455 10km
----
Bruno Vaz ----- 0695 10km
----
Camila de Souza Oliveira ----- 0849 5km
----
Carina Gouveia Centro recreativo de Estarreja 0201 5km
----
Carla Semedo ACPortalegre /UTSM 0337 10km
----
Carla Angueira Montes Saloios Trail Team 0375 10km
----
Carla Carmona Grupo desportivo O independente 0117 5km
----
Carla Cerqueira ----- 0563 5km
----
Carla Costa Barbaris team 0364 10km
----
Carla Faneco ----- 0070 10km
----
Carla Manuela Gomes Soares CDR Ribeirinho 0795 5km
----
Carla Maria Caleço Pereira Alandroal United Runners 0182 10km
----
Carla Maria de oliveira pereira ----- 0032 10km
----
Carla Marina ----- 0675 5km
----
Carla Marques Hut Runneres 0153 5km
----
Carla Monteiro ----- 0054 10km
----
Carla Patrícia Almeida Carvalho ----- 0161 10km
----
Carla ramos ----- 0353 10km
----
Carla Soares GDM 0637 10km
----
CarlaSoares CDR RIBEIRINHO 0208 10km
----
Carlos Afonso CBFARO 0200 10km
----
Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ZêzereTREK 0207 10km
----
carlos alberto vicente monteiro stalla maris peniche 10km
----
Carlos Almeida FFONSECA SA 0751 10km
----
Carlos Brito ----- 0685 10km
----
Carlos Caeiro ----- 0255 10km
----
Carlos cardoso ----- 0608 10km
----
Carlos Costa ----- 0657 5km
----
Carlos Dias ----- 0147 10km
----
Carlos Franco Pitada ----- 0084 5km
----
Carlos Gaspar ----- 0373 5km
----
Carlos Gaspar ----- 0372 10km
----
Carlos Gonçalves Barrancos FC / Biogado 0461 10km
----
Carlos Júnior ----- 0300 10km
----
Carlos Jesus ----- 0553 10km
----
Carlos Lomba ----- 0030 5km
----
Carlos Lopes Aminhacorrida 0304 5km
----
Carlos Maligno ----- 0748 10km
----
Carlos Manuel Guia Antunes ----- 5km
----
Carlos Mimoso ----- 10km
----
Carlos Mimoso ----- 0701 10km
----
Carlos Monteiro Gang Running 0199 10km
----
Carlos Nuno Reis Arromba Pegada 10km
----
Carlos Oliveira OLIVECONTA - CONTABILIDADE E SEGUROS - ERMESINDE 0682 10km
----
Carlos Ortet BoraBora, Vamos Lá! 0259 10km
----
Carlos Rodrigues ----- 0726 5km
----
Carlos Rosado ----- 0344 10km
----
Carlos Santos AD IALBAX 0278 5km
----
Carlos Santos Ferroviário de Portugal 0595 10km
----
Carlos Silva VIP RC 0410 5km
----
Carlos Torres Bastidas IFIP Runners 0863 10km
----
Carolina Fonseca ACRSD 0400 5km
----
catarina alexandra carvalho dos santos Alexteamsport 0286 10km
----
Catarina Cabral #virtual team 0846 10km
----
CATARINA CARVALHO ----- 0083 5km
----
Catarina Figueiredo ----- 0374 5km
----
Catarina Figueiredo ----- 0807 10km
----
Catarina Palmeiro Associação do Bairro do Cansado 0245 10km
----
Catarina Simão Espigueiros Runners 5km
----
Catarina Teixeira ----- 0573 5km
----
CATIA AUGUSTO KIKO TREINAMENTO ESPORTIVO 0822 10km
----
Cátia Olim ----- 0740 5km
----
Cátia Olim ----- 0741 10km
----
Cátia Susana Barbosa da Fonseca SS CGD 0164 10km
----
Célia Jesus Neto Opraticante. Pt 0124 10km
----
Célia Jesus Neto Opraticante. Pt 0435 10km
----
Célia Maria Azenha AA Lebres do Sado 0500 10km
----
Célia Sampaio ----- 10km
----
Cecilia Nicolau AA Lebres do Sado 0501 10km
----
Celeste Almeida SIMECQ 0244 10km
----
Celeste Lourenço ----- 0497 5km
----
Celia Abegão Papatrilhos Vila Viçosa 0596 10km
----
Claúdio Castro C.D.C. São Martinho da Gândara 0667 10km
----
Claudia Almeida ----- 0160 10km
----
Claudia Lourenço SS CGD 0416 5km
----
Cláudia Carcau Lions Runners - G. D. LEÕES DA GUARDA 0692 10km
----
Cláudia Crisóstomo ----- 0039 10km
----
Cláudia Domingos ----- 0530 10km
----
Cláudia Fernandes allabout 0683 10km
----
Cláudia Santos ----- 0284 10km
----
Cláudio Conceição ----- 0757 10km
----
Cleusia Denise Antunes Kok ----- 0123 10km
----
Cristóvão Almeida Gonçalves Resposta Adicional 0858 10km
----
Cristiana Sofia Cardoso Almeida ----- 0597 10km
----
Cristiana Tavares ----- 0274 5km
----
Cristiano Pereira ----- 10km
----
Cristina Carrega ----- 0331 10km
----
Cristina Cunha Clube de Atletismo de Sintra 0235 10km
----
Cristina Ferreira ----- 0346 10km
----
Cristina Magalhães IFIP Runners 0859 10km
----
Cristina Maria Semedo Lino Alverca Urban Runners 0534 10km
----
Cristina Oliveira 100 Pressa 0064 10km
----
Cristina Poeira Insane Évora Team 0393 10km
----
Cristina Silva ----- 0053 5km
----
Daiany Pepio do Nascimento Gonzaga ----- 0826 5km
----
Daniel Marques Personal Trainer Ricardo Madeira 0727 5km
----
Daniel Pereira ----- 0133 10km
----
Daniel Pinto BrrNightRunners 0008 10km
----
Daniel Sampaio Aminhacorrida 0535 10km
----
Daniel Santos ----- 0749 10km
----
Daniela Costa ----- 0290 5km
----
Daniela Garrochena Jiménez Trepamundo 0120 5km
----
Daniela Guerra Alcateia Running Team 0733 10km
----
Daniela Marinho ----- 0550 10km
----
Danielli Holz Mariotti Ajuricaba 0392 5km
----
David luis Dão Nelas Runners 0649 5km
----
DAVID PALMEIRO Montes Saloios Trail Team 0157 10km
----
David Pestana Bombeiros de Meda 0615 10km
----
Davide Figueiredo Herminivs Runners 0861 5km
----
Davide Pinheiro ALDEIA STO ANTONIO CDCF 0148 5km
----
Deivid Borba Borba run 0466 10km
----
Diamantino Solá ----- 0857 10km
----
Dina Rodrigues #virtualteam 0227 10km
----
Diogo Gonçalves Sporting Futebol Club Abelense 0412 10km
----
Diogo Machado LOBOS DO BRUNHEIRO DE CHAVES 0631 10km
----
Diogo Rafael Pereira Júlio ACRASeixas 0481 5km
----
Diogo Rodrigues ----- 0376 5km
----
Diogo Santos ----- 0817 10km
----
Diogo Varelas Correr Queluz 0135 10km
----
DIOU LUCAS DOS SANTOS DURANTE acorbom campo bom 0221 10km
----
Domingos Manuel Fidalgo Vieira C.R.E 0122 10km
----
Dora Gomes João Silva Academia-CCR Praia de Mira 0417 10km
----
Dores França ----- 0855 10km
----
Duarte Marques ----- 0646 5km
----
Dulce da Conceição Massa ----- 0783 5km
----
Edgar Jorge Anastacio AZA-Azambuja com Alma 0220 10km
----
Edite Ribeiro ----- 0756 5km
----
Eduardo Dias Agualva Runners 0760 10km
----
EDUARDO FILLA NETTO GREMIO 0165 5km
----
EDUARDO FILLA NETTO GREMIO 0166 10km
----
Eduardo Godoi EQUIPE EVOLUÇÃO 0270 10km
----
Eduardo Medeiros GRUPO DESPORTIVO DE BRAGANÇA 0547 10km
----
Eduardo Montinhos UDCB TERRAS DE BARRO 10km
----
Eduardo Silva ----- 0066 10km
----
Eduardo Silva ----- 0357 10km
----
Elio Filipe Vilhena Fonseca -----PRÓXIMO Transportes de Faro 0786 10km
----
ELISABETE ----- 0544 5km
----
Elisabete Nunes SCS 0075 10km
----
Elisabete Santos Bravos e bravitas 0325 5km
----
Elisabete Santos Bravos e bravitas 0326 10km
----
Emanuel Ferreira ----- 5km
----
Emanuel Seita ----- 0038 10km
----
Emilia ----- 0195 10km
----
Estêvão Costa CDES 0470 10km
----
Estêvão Costa CDES 0635 10km
----
Fábio Jorge Cardoso Faria ----- 0770 10km
----
Fábio Matos Alcateia Running Team 0734 10km
----
Fábio Pereira ----- 10km
----
Fátima Dias Guarda Runners 0777 10km
----
Fátima Oliveira Nunca Desistir 0074 5km
----
Fátinha Calado ----- 10km
----
Feliciano Gutierres PADEL CLUBE - Vila Real Santo António 0063 10km
----
Fernanda Carneiro Porto Sentido Runners 0613 10km
----
Fernando Almeida CAVF 0792 10km
----
Fernando Benedetti Corredores Azuis 0258 10km
----
Fernando Dinis Porminho 0433 10km
----
Fernando Gama Lagoa da Pedra & Arredores 0155 10km
----
Fernando João Rodrigues Moreira Alves ----- 0368 10km
----
Fernando José Afonso Almeida RunPenafiel 0804 10km
----
Fernando Lourenço TeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense 0471 10km
----
Fernando Martins ----- 0715 5km
----
Filipa Carapuço ----- 0539 10km
----
Filipa Feiteira ----- 0287 5km
----
Filipa Francisco Correr Lisboa 0799 10km
----
Filipe Almeida ----- 0191 10km
----
Filipe Bessa FelgueirasRuningAlone 0710 10km
----
Filipe Coelho ----- 0414 5km
----
Filipe Fernandes ESGALHADA TRAIL TEAM 0505 10km
----
Filipe Paiva ----- 0332 10km
----
Flor Magalhães IFIP - Runners 0238 10km
----
Floriano Silva AMinhaCorrida 0055 10km
----
Francisco Abuin Garcia ----- 0428 10km
----
Francisco Costa brrnightrunners 0097 10km
----
Francisco Figueiredo Herminivs Runners 0305 10km
----
Francisco Lemos Coimbra Trail Running 0556 5km
----
Francisco Manuel Rebelo Heitor Sporting Clube de Portugal 10km
----
Francisco Pereira Júlio ACRASeixas 0480 5km
----
Francisco Silva ----- 0745 5km
----
Frederico de Carvalho Baptista Tigres do Zêzere 0142 5km
----
Gabriel Adriano ----- 0755 10km
----
Gabriel Almeida CBRunning TEAM 0129 10km
----
Gabriela Santos ACRSD 0399 5km
----
Gary Quintal ----- 0743 5km
----
germano manuel amaral machado ----- 10km
----
germano manuel amaral machado ----- 10km
----
Gerson de Lima Corredores Azuis 0575 10km
----
Gilberto Gonçalves Clube Atletismo Amigos de Belém99 0370 10km
----
Gilson Roberto da Silva ----- 0172 10km
----
Gisela Jorge ----- 10km
----
Giselle Mari Speck Gana TRAVESSIAS 0202 5km
----
Gislaine Costa Safados do trail 0369 10km
----
Glaucia Miranda Corre Glau 0264 5km
----
Gonçalo Fiadeiro Silva Carreira Penta Clube da Covilhã 0170 10km
----
Gonçalo Figueiredo Herminivs Runnes 0297 10km
----
Gonçalo Melão Running Jokers 0600 10km
----
Graça Almeida ----- 0628 10km
----
Graciete Os caracóis do asfalto 0540 10km
----
Gracinda Plácido Agualva Runners 0496 5km
----
Guida Cid ----- 0545 5km
----
Guida Gouveia Run2Fun 0730 5km
----
Guiomar Soares Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 0386 10km
----
Harun Ar Rashid ----- 0026 10km
----
Helder Filipe Silva OZRUNNINGTEAM 0112 10km
----
Helder josé dos Santos Fernandes ----- 0572 10km
----
Helder Martins Correr Queluz 0562 10km
----
Helena gdcrm 10km
----
Helena gdcrm 10km
----
Helena Alonso Mamã Que Corre 0044 10km
----
Helena Maria de Jesus Amaral ----- 0519 5km
----
Helena Maria de Jesus Amaral ----- 0520 10km
----
Helena Melo Espigueiros Runners - caparrosinha 0209 10km
----
Helena Pinto ----- 0699 5km
----
Henrique Abreu ADR Aveleda 0735 10km
----
Henrique Abreu ADR Aveleda 10km
----
Henrique Dias CORRER LISBOA 0193 10km
----
Henrique Ferreira Correr Queluz 0744 10km
----
Henrique Roma Figueiredo ----- 0196 10km
----
Henrique Tavares de Oliveira ----- 0581 5km
----
Henrique Vilhena ----- 0205 5km
----
Herculano Cardoso ----- 0334 10km
----
Hernâni Rafanão ----- 0184 10km
----
Hugo Belo Amigos do Asfalto 0311 5km
----
Hugo Coutinho Centro Cívico Alferrarede Velha 0082 10km
----
Hugo Coutinho Centro Cívico Alferrarede Velha 0625 10km
----
Hugo Figueiredo ----- 0502 10km
----
Hugo Figueiredo ----- 0589 10km
----
Hugo Gonçalves Guarda Runners 0551 10km
----
Hugo Martins ----- 0092 10km
----
Hugo Martins ----- 0774 5km
----
Hugo Pinto DOUROBTT CCPAD 0387 10km
----
Hugo Santos Piratas das Montanhas 0824 10km
----
Inês Filipa Moreira #virtualteam 0119 5km
----
Inês Fonseca ----- 0694 5km
----
Inês Lopes ----- 0020 5km
----
Inês Real ----- 0179 10km
----
Irina Pedro brrnightrunners 0088 10km
----
Isaac Cabrita Btt Algarve Maniacs 0051 5km
----
Isabel Alves Correr Queluz 0128 5km
----
Isabel Góis 3FRUNNERS 0543 10km
----
Isabel Loureiro ----- 0021 10km
----
ISABEL MARIA PUREZA PINTO ----- 0438 10km
----
Isabel Primo ----- 10km
----
Isadora Gameiro Let's sparkle 0276 10km
----
Isaura Liberal Rocha ----- 0825 5km
----
Ivo Louro ----- 0027 5km
----
Jacinta dos Santos ----- 0594 10km
----
Júlio Gouveia Correr p'ra Comer 0737 10km
----
Júlio Pereira Furões do Alentejo 0687 10km
----
JERÓNIMO CARRIÇO PADEL CLUBE - Vila Real Santo António 0067 10km
----
Jessica Borda De Agua Pinto ----- 0058 5km
----
Joana Caldeira Atiba 0136 10km
----
Joana Damas Running Jokers 0601 10km
----
Joana Fernandes Coronado Runners 0022 10km
----
Joana Morais ----- 0742 5km
----
Joana Ribeiro ----- 0310 10km
----
Joana Vilhena ----- 0265 10km
----
Joao ----- 0011 5km
----
Joao Ferreira ----- 0333 10km
----
Joao Pinheiro Porto Sentido Runners 0582 10km
----
Joao Pita Parceirada do Trail 0815 10km
----
Joao Rocha -----os Quartas 0377 10km
----
Joao Tiago Francisco Costa MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING / EFAPEL 0197 10km
----
Joaquim Almeida HERMINIVS RUNNERS 0229 10km
----
Joaquim Corte ----- 0448 10km
----
Joaquim Gomes ----- 0782 10km
----
Joaquim Ribeiro Secção de BTT da Salvada 0045 10km
----
Joaquim Ribeiro Secção de BTT da Salvada 0049 10km
----
Joaquim Ribeiro Grupo de Corrida de Argoncilhe 0716 10km
----
João ----- 0842 5km
----
João Almeida Special Force 0318 5km
----
João Almeida Special Force 0319 10km
----
João Brita AD IALBAX 0768 5km
----
João Carlos Rios Faro, Pegadas à 4ª Feira 0475 10km
----
João Carlos Rita Pereira Rios Faro, Pegadas à 4 feira 0113 10km
----
João Catalão INNER POWER 0060 5km
----
João Coelho ----- 0659 10km
----
João Gomes ----- 0349 10km
----
João Gomes Esgalhada Trail Team 0533 10km
----
João Gomes Cardoso ----- 0069 10km
----
João Jorge Lourenço GDM 0228 10km
----
João Luís Almeida Cunha Rodrigues ----- 0224 10km
----
João Manuel P Henriques Simões CALMA - Tomar 0444 10km
----
João Neves Run Crew Trail Montijo 0198 5km
----
João Paulo Simões Tomás ----- 5km
----
João Paulo Simões Tomás ----- 0430 5km
----
João Pedro da Silva Dâmaso Grupo Maravilha 0488 10km
----
João Pernas Rádio Palhais 0462 10km
----
João Rainho ----- 0820 5km
----
João Resende Salgueiros Running 0090 10km
----
João Ribeiro ----- 0309 5km
----
João Saraiva ----- 0478 10km
----
João Serafim SErunFIM 0121 10km
----
João Silva Fit6 0678 10km
----
João Tiago Lima pires Moreira ----- 0606 10km
----
João Tiago Lima pires Moreira ----- 10km
----
João Tiago Lima pires Moreira ----- 0636 10km
----
João Tomás ----- 10km
----
João Valente ----- 0511 10km
----
João Veríssimo ----- 0476 10km
----
João Vinagre Trail Runners da Ponte 0632 10km
----
Joelma da Silva Santana Família run 10km
----
Jorge Viseu 360 0034 10km
----
Jorge Cristo ----- 0671 5km
----
Jorge Lopes ----- 0617 5km
----
Jorge Martins CAVF 0004 10km
----
Jorge Nabais VILT Runners 0569 10km
----
Jorge Pinto CCD Matriz/Borba Trail 0396 10km
----
Jorge Pinto Ccd/matriz de Borba 0443 10km
----
Jorge Quaresma VISEU 360 0663 10km
----
Jorge Ramos ----- 0809 5km
----
Jorge Santos ----- 0018 10km
----
Jorge Severino Bifanas runners 0068 5km
----
jorge vaz Correr Lisboa 0262 10km
----
JOSÉ MANUEL ROLÃO ACNPN 0086 10km
----
José A.C.Vermoim 0174 10km
----
José Aleixo ----- 0343 10km
----
José António Fatela dos Santos Cruz AM 18 Maio 0356 10km
----
José Artur Almeida do Amaral Dias Running Club Santa Casa 0426 10km
----
José Carlos Gomes Ligeirinhos 0816 10km
----
José Carlos Marques Dias ZONA ALTA TRAIL 0303 10km
----
José Catita Clube Olímpico de Oeiras 0664 10km
----
José Eduardo Correia Sequeira dos Santos ----- 0603 10km
----
José Eduardo Nunes Sequeira ----- 0459 5km
----
José Faro VISEU 360 0469 10km
----
José Filipe Runa Calisto ----- 0312 10km
----
José Francisco Silva Santiago ----- 0105 10km
----
José Freitas MSS Contabilidade Trail Team 0527 10km
----
José Gomes Estranhoes 0139 10km
----
José Hélder Gouveia ----- 0564 10km
----
José Luís Massa Henriques ----- 0784 5km
----
José Luís Rodrigues Ferreira ----- 0453 10km
----
José Machado ----- 0524 10km
----
José Marques Clube desportivo de Espite 0681 10km
----
José Mário Tenreiro ----- 10km
----
José Moreira ----- 0091 10km
----
José Nuno Lopes ----- 0624 10km
----
José Pedro Galvão ----- 0728 10km
----
José Pedro Gonçalves ----- 0204 10km
----
José Silva Alverca Urban Runners 0574 10km
----
Jose Augusto Sobral Gomes Agualva Runners 0528 10km
----
Jose Manuel Da Silva Soares ----- 0424 10km
----
joselito pereira Running Vila-Cã 0186 5km
----
Josias Antonio da Silva ----- 0397 10km
----
Judite Serra AZA - Azambuja Com Alma 0187 10km
----
Julíe Santos ----- 0845 5km
----
Juliana Querido Ferreira ----- 0814 5km
----
Julieta Martins Guarda runners 0043 10km
----
Julieta Martins Guarda runners 0778 10km
----
Kassilenny da Silva Sousa ----- 10km
----
Lídia Pinto CCD Matriz/Borba Trail 0398 10km
----
Lúcia Silva ----- 0835 5km
----
Leandro Edgar Vilhena Fonseca Bombeiros de Portimão 0289 5km
----
Lenka Mendonça ----- 0440 10km
----
leticia Almeida ----- 0702 5km
----
Lidia Pinto Ccd/matriz de Borba 0442 10km
----
Ligia Lucchi VAMO QUERÊ 0236 5km
----
Lilian Inui Adidas runners 0256 10km
----
Liliana Campos Porto Sentido Runners 0614 10km
----
Liliana Jacinto Spartan Racers 0338 10km
----
Lina Maria Lopes Carreira Antunes ----- 0379 5km
----
Lina Marques Zona Alta Trail 0307 10km
----
Lisa Pereira Porto Sentido Runners 0612 10km
----
Lisete Ramalho ----- 0158 5km
----
Luís Antunes ----- 0380 10km
----
Luís Malveiro BRRNigthrunnes 0350 10km
----
Luís Martins ----- 0731 5km
----
Luís Morais ----- 0143 10km
----
Luís Pereira ----- 0754 10km
----
Luís Silva TeroMovigo/CasaDoPao/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense 0773 10km
----
Luís Sousa ----- 0336 5km
----
Luís Vieira ----- 0059 10km
----
lucas Ribeiro Lucas 0015 5km
----
Lucia martin IFIP Runners 0591 5km
----
Luciano Leal do Amaral EducatorsRunners 0561 5km
----
Luciano Mobs Mariotti Ajuricaba 0390 5km
----
Lucilia Pestana ----- 0378 10km
----
Lucinda Barata Brrnightrunners 0407 10km
----
Lucy de Jesus Miranda Alcatrão ----- 0721 5km
----
Luis Aurélio brrnightrunners 0100 10km
----
Luis Carapinha UDChamusca Trail 0230 5km
----
Luis Lourenço G.D.Mêda 0001 10km
----
Luis Lourenço ----- 0140 5km
----
luis manuel lourenço felicio Os Trinca Espinhas 0094 10km
----
Luis Martins ----- 0168 10km
----
Luis Pereira ----- 0016 10km
----
Luis Serra David ATR - Algarve Trail Runnning 0213 10km
----
Luis Silvério Barbosa Fresh fruit 0089 5km
----
Luis Verissimo Figueira Kayak Clube 0306 10km
----
lurdes Santos Lucas 0014 5km
----
Machela Ostos IFIP Runners 0864 5km
----
Mafalda Almeida ----- 0046 5km
----
Mafalda Fernandes TeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense 0472 10km
----
MAGDA "BÁBÁ" DE MELLO AI QUANDO TE APANHAR! 0243 5km
----
Magda Bretes ----- 0189 5km
----
Magda Ribeiro ----- 0732 10km
----
Magda Vieira Ribeiro ----- 0188 5km
----
Manuel Bento BARRASCOS RUNNERS 0035 10km
----
Manuel dos Santos Leitão Duarte Bernardo ----- 5km
----
Manuel Francisco Diaz Romero Trepamundo 0115 10km
----
MANUEL SEQUEIRA TÃLENTOS TEAM 0110 10km
----
Manuel Silva Rodas e Carretos 0837 5km
----
Manuela ADR Amigos do Atletismo de Avis 0449 10km
----
Manuela Beirão Spartan Racers 0294 5km
----
Manuela Cruz Run 4 Fun 0690 5km
----
Manuela Espinho ADR Amigos do Atletismo de Avis 0175 10km
----
Manuela Freitas CCDTHF 0558 5km
----
Marcelino Díaz Taboada ----- 5km
----
Marco Conceição Runners do Demo 0679 5km
----
Marco Cursino HERMINIVS RUNNERS 0324 10km
----
Marco Daniel Alves Amigos do Pedal - Cortes do Meio 0322 10km
----
Marco Jerónimo Madeira ----- 0794 5km
----
Marco Martins Missão Possível 0610 10km
----
Marco Paulo Santos Franco Pentaclube da Covilhã 0789 5km
----
Marco Sanches CDCF ASA 0218 10km
----
Margarida Godinho ----- 0567 5km
----
Maria José Poeiras ----- 0421 10km
----
Maria Alves Mss contabilidade trail team 0402 10km
----
Maria Cabral AcPortalegre /Utsm 0251 10km
----
Maria Calhias ----- 0437 5km
----
Maria carriço ----- 0231 10km
----
Maria cleonice de Oliveira ----- 0316 10km
----
Maria da Conceição Amaral Machado Cardoso ----- 10km
----
Maria de Lourdes Santos Agualva Runners 0507 5km
----
Maria fatima marques Ribeiro Clube Zupper 0081 10km
----
Maria Fernanda Morgado Morrao ----- 10km
----
Maria Gonçalves Correr Queluz 0134 10km
----
Maria João Bernardes ----- 0780 5km
----
MARIA JOSÉ PIRES SANTOS Santosfamily 0762 5km
----
Maria José Silva Vidal #naduvidavamosteam 0347 10km
----
Maria Marques ----- 0647 5km
----
Maria Silva ----- 0246 10km
----
Maria Vale Viriathvs runners Viseu 0523 5km
----
Maria Vila Pouca Fiúza das Bouças Pereira ----- 0546 10km
----
Maria Vilar ----- 0791 10km
----
Mariana alfaiate Casa do Benfica em moura 0843 5km
----
Marina Gameiro Let's sparkle 0275 10km
----
Marina Melo Missanguinhas da Dani 0752 10km
----
Marisa Cabral Viriatos 0833 5km
----
Marisa do Nascimento Cláudio Ferreira Borges ----- 0061 5km
----
Marisa Duarte ----- 0280 10km
----
Marisa Martins Alves ----- 0272 10km
----
Marisa Rodrigues Bifanas Runners 0665 5km
----
Marisa Silva Leal Gomes ----- 0217 10km
----
Marisa zorro Portel running 5km
----
Mariza Gois ADC 0315 10km
----
Marlene Almeida Viseu Running Team 0454 10km
----
Marlene Oliveira Fresh Fruit 0096 5km
----
Marta Santana FC trail team 0313 10km
----
Marta Senos ACD Ílhavos 0468 10km
----
Marta Vicente GDCR Lajes 0085 10km
----
Marta Vicente GDCR LAJES 0226 10km
----
Marta Vicente GDCR LAJES 0850 10km
----
Matos BoraBora, Vamos Lá! 0467 10km
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira 0177 10km
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira 0178 5km
----
Márcia Diogo Saraiva ----- 0389 5km
----
Márcia Sumares Associação Desportiva Amigos do Costume 0146 5km
----
Márcio Machado ----- 10km
----
Mário Leal ----- 0672 10km
----
Mário Mendes ----- 0149 10km
----
Mário Rodrigues Run2Fun 0729 5km
----
Mário Silva Alandroal United Runners 0559 5km
----
Mónica Carvalho Porto Sentido Runners 0584 10km
----
Mónica Isabel Lopes Alves Espigueiros runners 0645 10km
----
Meagan Carty ----- 0254 10km
----
Mia Powell Rossiter Magalhães Equipe Jabaquara de Corridas 0266 5km
----
Miguel Angelo Faria Soares Trilho do Castelejo 10km
----
Miguel Bruno Cursino Almeida Herminivs Runners 0171 5km
----
Miguel Constantino Maquinasrun 0552 10km
----
Miguel Dias SS CGD 0109 10km
----
Miguel Gomes Agualva Runners 0494 10km
----
Miguel Palma brrnightrunners 0095 10km
----
Miguel Pereira Porto Sentido Runners 0586 10km
----
Milton Leite ----- 10km
----
Monica A. Neves Faria de Sousa Os Galgos 0513 5km
----
Natalina Videira MSS Contabilidade Trail Team 0452 10km
----
Nathaly Quintero IFIP Runners 0592 5km
----
Naza)M.Nazareth Pesso( naza) Bora trilhar,e outras 5km
----
Nádia Alexandra Alves Afonso COA / CORVUS TRAIL TEAM 0052 10km
----
Nádia Catarino ----- 0456 5km
----
Nádia Mateus Cação Gatões BTT 0706 5km
----
Nelson Aguiar SFLUR/Viver Almonda 0446 10km
----
Nelson Alexandre Pimentel da Silva Correia AI QUANDO TE APANHAR! 0240 10km
----
nelson dias ----- 0698 10km
----
Nelson Feiteira ----- 0834 10km
----
Nelson Lúcio de Matos ----- 0233 5km
----
Nelson Teixeira Herminivs Runners 0339 10km
----
Nelson Vieira ----- 0805 5km
----
Neusa Almeida Éramos 2 0321 10km
----
Nicole Nobre ----- 0418 10km
----
Norberto José Barbosa Soares ----- 0644 10km
----
Nuno ----- 0746 10km
----
Nuno Alex Ad Ialbax 0159 10km
----
Nuno Cabanas ----- 0057 10km
----
Nuno Café Lynx 0484 5km
----
Nuno Fernando Ferreira Marques Espigueiros runners 0648 10km
----
Nuno Fragoso Linces da Bela Vista 0626 10km
----
Nuno Galvão SIMECQ 0247 10km
----
Nuno Lopes ----- 0785 10km
----
nuno M flores Sharish Gin / Gd Piranhas Do Alqueva 0554 10km
----
Nuno Manuel Pires Nunes ----- 0627 10km
----
Nuno Martins ACR Mourilhe 0578 10km
----
Nuno Martins ACR Mourilhe 0579 10km
----
Nuno Miguel Cardoso Diogo da Conceição Dias ----- 0232 10km
----
Nuno Miguel Martins Mendes ----- 0465 10km
----
Nuno Miguel Martins Mendes ----- 0758 10km
----
Nuno Miguel Pereira Lucas Tãlentos Team 0641 10km
----
Nuno Moreira Alverca Urban Runners 0132 5km
----
Nuno Mota Running Montemor 0242 10km
----
Nuno Paisana ----- 0108 10km
----
Nuno Paisana ----- 0736 10km
----
Nuno Paiva ----- 0080 10km
----
Nuno Saldanha ----- 0852 5km
----
Nuno Santos HERMINIVS RUNNERS 0269 10km
----
Nuno Sobral Serrado FC Atletismo 0183 10km
----
Nuno Valente Bacia Barber Shop 0007 5km
----
Octavio ----- 0037 10km
----
Olavo Luís Marques Póvoa0 ----- 0102 10km
----
OLÍMPIA OLIVEIRA ADR-AMIGOS DO ATLETISMO DE AVIS 0450 10km
----
Olímpio Gonçalves SSCGD 0348 10km
----
Olga Dorokhina ----- 0137 10km
----
Olga Dorokhina ----- 0854 5km
----
Olga Galvão SIMECQ 0249 10km
----
Orlando CCD Metro Lisboa 0686 10km
----
Oscar Rocha Viriathvs Runners Viseu 0190 10km
----
Otília Vedor R&W Alter Runners Associação 0605 10km
----
Palmira Ribeiro TNTR 0263 10km
----
Patrícia Machado ----- 0691 5km
----
Patrick Carvalho ----- 0720 5km
----
Paula Barroso Águias Alpiarça 0295 10km
----
Paula Leitão SIMECQ 0250 10km
----
Paula Mariano Marianos Runners 0277 5km
----
Paula Reis G. D. M. GRUPO DESPORTIVO DE MÊDA 0839 10km
----
Paula Salgado Salgueiros Running 10km
----
Paula Salgado MSS Contabilidade Trail Team 0525 10km
----
Paula Silva ----- 0138 10km
----
Paula Silva ----- 0150 10km
----
Paulo Avancarunners 0062 10km
----
Paulo Correr Lisboa 0127 5km
----
paulo rodelo running team 5km
----
Paulo Alexandre Araújo Ferreira Caracóis Runners Ricky Barber Shop Since 1970 0802 5km
----
Paulo Almeida ----- 0798 5km
----
Paulo Amaral Dias Paizis Figueiredo ----- 0025 10km
----
Paulo Antunes ----- 0040 10km
----
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners 0363 10km
----
Paulo bandalho Bravos e bravitas 0328 5km
----
Paulo bandalho Bravos e bravitas 0329 10km
----
Paulo Borralhinho CCDR Colmeal da Torre 0192 10km
----
Paulo Colaço BRRNightRunners 0642 10km
----
Paulo Fernandes A. A. LEBRES DO SADO 0689 5km
----
Paulo Jorge Salgueiros Running 0629 10km
----
Paulo Jorge Fernandes Amado ----- 0125 10km
----
Paulo Jorge Lopes pinto Pinhal Novo correr 0323 5km
----
Paulo Jorge Lopes pinto Pinhal Novo correr 0327 5km
----
Paulo jorge Martins Azevedo TeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense 0404 10km
----
Paulo Lima União Desportiva Vilamaiorense 10km
----
Paulo martins ----- 0486 10km
----
Paulo martins ----- 0619 10km
----
Paulo Matos Escargoteam 0340 10km
----
Paulo Medeiros ----- 0024 5km
----
Paulo Moutinho ----- 0652 10km
----
Paulo Patrão Sharish Gin/GD Piranhas Do Alqueva 10km
----
paulo pereira ----- 0093 10km
----
Paulo Pereira Individual 0576 5km
----
Paulo Pereira ----- 0674 5km
----
Paulo Piteira ----- 0023 10km
----
PAULO RAMOS GRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA - O. AZEMÉIS 0394 5km
----
Paulo ribeiro ----- 0299 10km
----
Paulo Ricardo Ferreira ----- 0366 10km
----
Paulo Ricardo Ferreira ----- 0656 10km
----
Paulo Rodrigues PR Bike Team 0145 10km
----
Paulo Rodrigues ----- 0222 10km
----
Paulo Rodrigues Agualva Runners 0495 10km
----
Paulo Sá Viseu 360 0042 10km
----
Paulo Sérgio de Oliveira Barradas ----- 0019 10km
----
Paulo Silva Royal Team 0079 10km
----
Paulo Silva ----- 0541 10km
----
Paulo Terroso ----- 0670 10km
----
PAULO TIAGO ----- 0813 5km
----
Pedro Almeida HERMINYUS RUNNERS 0239 5km
----
Pedro Almeida ----- 0618 10km
----
Pedro André AZA - Azambuja Com Alma 0185 10km
----
Pedro Barbosa ----- 0797 10km
----
Pedro Brizido ----- 0371 5km
----
Pedro Caramelo Pé Ligeiro de Gouveia 0832 10km
----
Pedro Corvo ----- 0098 5km
----
Pedro de Oliveira LH Running Team 0477 5km
----
Pedro Dias ----- 0033 5km
----
Pedro Ferreira Tondela Runners 0693 5km
----
Pedro Ferreira Tondela Runners 0707 10km
----
Pedro Gomes Castanheira Gomes 0753 5km
----
Pedro Horta ----- 0441 10km
----
Pedro Lourenço de Sousa Piratas das montanhas 0823 10km
----
Pedro M. Nunes Gouveia Run_Walk 0803 5km
----
Pedro martin IFIP Runners 0590 5km
----
Pedro Martins ACRSD 0395 10km
----
Pedro Miguel Anastáçio Pereira Bombeiros voluntários de Montemor-o-Novo 0474 10km
----
Pedro Miguel Beiró Carreira Alverca Urban Runners 0570 5km
----
Pedro Miguel Rodrigues Ferreira ----- 0431 10km
----
Pedro Nunes Sabugal on the move 0073 10km
----
Pedro Ramos ----- 0599 10km
----
Pedro Reis gustpclan 0719 5km
----
Pedro Ribeiro Vamos dar corda os ténis 0427 5km
----
Pedro Sequeira ----- 0335 5km
----
Pedro Silva Alone 10km
----
Pedro Vale de Gato ----- 5km
----
Pedro Veiga Martins ACR Mourilhe 0580 5km
----
Rafael Gomes ----- 0722 10km
----
Rafael Gonçalves Couto TeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense 0801 10km
----
Rafaela Gonçalves ----- 0419 10km
----
Rafaela Lourenço ----- 0107 5km
----
Raquel Espiguinha ----- 0005 5km
----
Raquel Fernandes Sobral ----- 0638 5km
----
Raquel Rodrigues ----- 0408 5km
----
Raymunda Magalhães Divas que Correm 0775 5km
----
Rómulo Fernandes Município do Peso da Régua 0181 5km
----
Renato Moreiras ----- 0298 10km
----
Ricardina Figueiredo ----- 0806 10km
----
Ricardo Almeida Éramos 2 0330 10km
----
Ricardo Almeida Frade --- 0772 10km
----
Ricardo Almeida Frade --- 0781 10km
----
Ricardo Batista Viseu 360 0660 10km
----
Ricardo Campos ----- 0152 5km
----
Ricardo Campos ----- 0154 10km
----
Ricardo Carrondo Amigos do Pedal 0078 10km
----
Ricardo de Souza Borges ----- 0848 10km
----
Ricardo Eugenio Matos Carvalho TeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense 0759 10km
----
Ricardo Fernandes ----- 0223 10km
----
Ricardo João de Oliveira Antunes ----- 10km
----
Ricardo José Pereira Justino Justino Aikimalho Team 0409 10km
----
Ricardo José Pereira Justino Justino Aikimalho Team 0512 10km
----
Ricardo Leão ----- 0432 10km
----
Ricardo Leitao Lourenco ----- 0101 10km
----
Ricardo Madeira Personal Trainer Ricardo Madeira 0482 5km
----
Ricardo Magalhães CSB_RCF 0712 5km
----
Ricardo Marques ----- 0738 5km
----
Ricardo Neves Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere 0382 10km
----
Ricardo Oliveira ----- 0831 10km
----
Ricardo Pereirinha ----- 0634 10km
----
Ricardo Reis G. D. M. Grupo Desportivo de Mêda 10km
----
Ricardo Simões Correr Queluz 0620 10km
----
Rildo Gomes Soares Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 0385 10km
----
Rita André Alves Martins Run qu'é a descer 0489 10km
----
Rita Guerreiro Run Qu´é a Descer 0002 10km
----
Rita Jorge ----- 0156 5km
----
Rita Pessoa PaicoRunners 0704 5km
----
Roberto AD Ialbax Running 0509 10km
----
Roberto Moreira Villa Cesari Flama 0765 10km
----
rodrigo carrilho DreamKolorTeam 0317 10km
----
Rodrigo Parrini PROXIMO Transportes de Faro 0793 10km
----
Rogério Anacleto ----- 0457 10km
----
Rogério Casaca ----- 0087 10km
----
Rosa Rodrigues clube desportivo infante 0483 5km
----
Rosana Adidas Loucos por Desafio 0261 10km
----
Rosangela Soares Franco Lokas por Corrida SP 0283 10km
----
Rui Almeida ----- 0747 10km
----
Rui Augusto Almeida Alves ----- 0669 5km
----
Rui Azevedo TeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense 0403 10km
----
Rui Barqueiro Falta muito? 0766 10km
----
Rui Emanuel de Sousa Fernandes TrepaTrilhos 0301 10km
----
Rui Fernandes TeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense 0425 10km
----
Rui Freixo ----- 0212 5km
----
Rui Godinho ----- 0538 10km
----
Rui Gomes ----- 0490 10km
----
Rui Heleno ----- 0463 10km
----
rui manuel martins mendes CAVF 0048 10km
----
Rui Maranhas acrMteam 0342 10km
----
Rui Melão Associação Natureza Ensina 0041 10km
----
Rui Miguel Carvalho Amaral Personal Trainer Ricardo Madeira 0844 5km
----
Rui Miguel Ramos Alves ----- 0367 10km
----
Rui Miguel Rodrigues Loureiro Viseu 360° 10km
----
Rui oliveira Nunca Desistir 0072 5km
----
Rui Patrício Amaral ----- 10km
----
rui reis Trail Team Vila de Mouros 0126 10km
----
Rui Ruivo ----- 0130 5km
----
Rui Semedo Lentos mas Barulhentos 0602 10km
----
Rui Silva Porto Sentido Runners 0585 10km
----
Rui Silva ----- 0708 10km
----
Rute Gonçalves ----- 10km
----
Rute Martins Falta muito? 0767 10km
----
Rute Vicente ----- 0697 5km
----
Sabina Neca Acrsd 0436 10km
----
Samuel Marques ----- 0260 10km
----
Samuel Proença Correio de Albergaria Trail Running 0696 5km
----
Samuel Serra Família Serra 10km
----
Samuel Serra Família Serra 0711 10km
----
Sandra ACL 0658 10km
----
Sandra Aguiar ----- 0537 10km
----
Sandra Frazão 100 Pressa 0180 10km
----
Sandra Frazão 100 Pressa 0723 10km
----
Sandra Isabel Abrunhosa Vieira GDM Meda 0725 10km
----
Sandra Maria Bastos Costa ----- 0515 10km
----
Sandra Marques Casal Not Fit 0219 10km
----
Sandra Martins 4 AO KM 0666 10km
----
Sandra Oliveira Coimbra Trail Running 0555 5km
----
Sandra Ramos #virtualteam 0862 5km
----
Sandra Reis AminhaCorrida 0111 5km
----
Sandro Lavado ----- 0503 10km
----
Sandro Silva ----- 0345 10km
----
Sara Morgado CCDTHF 0557 5km
----
Sara Vieira Família Serra 0705 10km
----
Sérgio Ferreira ----- 0103 10km
----
Sérgio Ferreira ----- 0506 10km
----
Sérgio Figueira ----- 0532 10km
----
Sérgio Freitas Agualva Runners 0498 10km
----
Sérgio Gomes ----- 0622 10km
----
Sérgio Guimas CANIANOS 0812 10km
----
Sérgio Nunes de Carvalho Sabesp 0163 5km
----
Sérgio Santos TeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense 0607 10km
----
Sónia Brás AD Amarante trail running 0821 10km
----
Sónia Carina CAVF 0006 10km
----
Sónia Conceição Team Wolf 0234 10km
----
Sónia Correia Correr Queluz 0621 10km
----
Sónia Martins Missão Possível 0609 5km
----
Sónia Miguel Individual 0151 10km
----
Sónia Rebelo ----- 0504 5km
----
Sónia Rolim ----- 0176 10km
----
Sónia Tomé ----- 0764 5km
----
SEIXAS MANUEL Clube de Ciclismo Amaro Antunes - CCAA 0796 5km
----
sergio Costa ----- 0633 10km
----
Silvana Cristina Silva Pereira ----- 0173 10km
----
Silvia Carina Mendes Caracóis Runners 0365 10km
----
Silvia Costa ----- 10km
----
Sofia Almeida ----- 0761 10km
----
Sofia Capote ----- 0522 5km
----
SOFIA FERNANDES ----- 0077 5km
----
Sofia Ribeiro ----- 0655 10km
----
Solange Pereira ----- 0673 5km
----
Stéphanie Pereira Reis ----- 0853 5km
----
STEFANO ANTONIO DI LECCE ASD RUNNERS PESCARA 0838 10km
----
Susana Bernardino Sporting Futebol Club Abelense 0413 5km
----
Susana Costa ----- 0118 5km
----
Susana Méha ----- 0116 10km
----
Susana Mendes SIMECQ 0253 10km
----
Susete da silva Virtual team 0493 5km
----
Tania Brejo ----- 0684 5km
----
Tania Brejo ----- 0811 5km
----
Tania Cruz ACRSD 0401 10km
----
Tania pereira Santana FC trail team 10km
----
Tânia Carvalho Housemartins Belas 0818 10km
----
Telmo Fernandes ----- 0847 10km
----
Telmo Ferreira GONDOMAR FUTSAL CLUBE 0320 5km
----
Teresa Dinora Ferreira Cardoso ----- 0388 5km
----
Teresa Lourenço Porto Sentido Runners 0588 10km
----
Teresa Maria Ribeiro Santos Lage 0429 5km
----
Teresa Martins ----- 0492 10km
----
THAÍS DUARTE PASSOS TEIXEIRA DO AMARAL EDUCATORSRUNNERS 0860 5km
----
Thaís Duarte Passos Teixeira do Amaral EducatorsRunners 0560 5km
----
Thaís Duarte Passos Teixeira do Amaral EducatorsRunners 0677 5km
----
Thiago Cavalcante ----- 0827 5km
----
Tiago Almeida GDM 0012 10km
----
Tiago Almeida ----- 0776 10km
----
Tiago Almeida ----- 0790 10km
----
TIAGO GRAÇA ----- 0036 10km
----
Tiago Miguel Fortunato Martins GDM 0526 10km
----
Tiago Oliveira Júlio ----- 0028 10km
----
Tiago Silva Zimbra Fox Runners 0237 10km
----
Tiva gustpclan 0718 5km
----
Tomás Neves CSB_RCF 0713 5km
----
Ulisses Lopes Clube de Veteranos do Porto 0640 10km
----
Valéria Correia Rodrigues Vini Lopes Runer 0391 10km
----
Valter cabral AcPortalegre /Utsm 0252 10km
----
Valter Ribeiro ----- 0415 10km
----
Vanda jesus Mafia da corrida 0047 5km
----
Vanda Maia ----- 0267 5km
----
Vanda Medeiro ----- 0653 5km
----
vanda Ribeiro individual - Gouveia 0568 10km
----
Vanessa Goulart Rebola ----- 0210 5km
----
Varela Sao Correr Queluz 0381 10km
----
Varela Sao Correr Queluz 0700 10km
----
Vânia Alves ----- 0405 5km
----
Vítor Ferreira ----- 0571 10km
----
Vítor Paíco PaicoRunners 0703 5km
----
Vera Barata ----- 0491 10km
----
Vera Rodrigues Agualva Runners 0529 5km
----
VICTOR SANTOS Santosfamily 0763 5km
----
Virgínia Cardosa Guarda Runners 0779 10km
----
Vital Costa ----- 0458 10km
----
Vitor Tiba Running Team 0536 10km
----
Vitor Cachada Tartugas 0104 10km
----
Vitor Cardoso Atlético da Madalena 0383 10km
----
Vitor Ramos Runriver - Escola de Atlestismo Rio Tinto 0050 10km
----
Walter Fernandes SCA/RUN ALCAÇOVAS 0281 5km
----
william tadao tanji ----- 0359 5km
----
wu chia chu tanji ----- 0358 5km
----
Xana Silva ----- 0548 5km
----
Zézinha Parreira ----- 0423 10km
----
Zita Santos ----- 0411 5km
----

Tempos 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Maurício Coelho Santos ()McDonald’s Madeira 0178 [Foto] 00:18:13.000 ----
2Luis Silvério Barbosa ()Fresh fruit0089 [Foto] 00:19:19.00000:01:06.000
3Carlos Lopes ()Aminhacorrida0304 [Foto] 00:19:47.00000:01:34.000
4Nuno Valente ()Bacia Barber Shop 0007 [Foto] 00:20:00.00000:01:47.000
5EDUARDO FILLA NETTO ()GREMIO 0165 [Foto] 00:20:04.00000:01:51.000
6Rui Miguel Carvalho Amaral ()Personal Trainer Ricardo Madeira0844 [Foto] 00:20:30.00000:02:17.000
7Gabriela Santos ()ACRSD0399 [Foto] 00:21:07.00000:02:54.000
8Carolina Fonseca ()ACRSD0400 [Foto] 00:21:11.00000:02:58.000
9Sérgio Nunes de Carvalho ()Sabesp0163 [Foto] 00:21:12.00000:02:59.000
10Carla Carmona ()Grupo desportivo O independente 0117 [Foto] 00:21:34.00000:03:21.000
11Pedro Reis ()gustpclan0719 [Foto] 00:21:45.00000:03:32.000
12João Almeida ()Special Force0318 [Foto] 00:22:00.00000:03:47.000
13SEIXAS MANUEL ()Clube de Ciclismo Amaro Antunes - CCAA0796 [Foto] 00:22:15.00000:04:02.000
14Bruno Barata ()Personal trainer Ricardo Madeira 0787 [Foto] 00:22:22.00000:04:09.000
15Bruno Barata ()Personal trainer Ricardo Madeira 0788 [Foto] 00:22:22.00000:04:09.000
16joselito pereira ()Running Vila-Cã0186 [Foto] 00:22:39.00000:04:26.000
17Nelson Lúcio de Matos ()-----0233 [Foto] 00:22:40.00000:04:27.000
18Luis Lourenço ()-----0140 [Foto] 00:22:42.00000:04:29.000
19Marlene Oliveira ()Fresh Fruit0096 [Foto] 00:22:45.00000:04:32.000
20Pedro Ferreira ()Tondela Runners0693 [Foto] 00:23:28.00000:05:15.000
21Jorge Lopes ()-----0617 [Foto] 00:23:37.00000:05:24.000
22Tomás Neves ()CSB_RCF0713 [Foto] 00:23:39.00000:05:26.000
23Luis Carapinha ()UDChamusca Trail 0230 [Foto] 00:24:04.00000:05:51.000
24Carlos Costa ()-----0657 [Foto] 00:24:23.00000:06:10.000
25Zita Santos ()-----0411 [Foto] 00:24:24.00000:06:11.000
26João Rainho ()-----0820 [Foto] 00:24:24.00000:06:11.000
27Lisete Ramalho ()-----0158 [Foto] 00:24:40.00000:06:27.000
28Nelson Vieira ()-----0805 [Foto] 00:24:48.00000:06:35.000
29Manuela Beirão ()Spartan Racers0294 [Foto] 00:24:55.00000:06:42.000
30João Catalão ()INNER POWER0060 [Foto] 00:24:57.00000:06:44.000
31Susana Costa ()-----0118 [Foto] 00:25:00.00000:06:47.000
32Catarina Figueiredo ()-----0374 [Foto] 00:25:13.00000:07:00.000
33Isaura Liberal Rocha ()-----0825 [Foto] 00:25:37.00000:07:24.000
34Pedro Ribeiro ()Vamos dar corda os ténis 0427 [Foto] 00:25:38.00000:07:25.000
35Luciano Mobs Mariotti ()Ajuricaba0390 [Foto] 00:26:12.00000:07:59.000
36Ricardo Magalhães ()CSB_RCF0712 [Foto] 00:26:19.00000:08:06.000
37Olga Dorokhina ()-----0854 [Foto] 00:26:20.00000:08:07.000
38Alfredo Jorge Teixeira Notário ()Ao Ritmo das 200ppm0630 [Foto] 00:26:28.00000:08:15.000
39Maria Vale ()Viriathvs runners Viseu 0523 [Foto] 00:26:45.00000:08:32.000
40Anabela Pires ()-----0654 [Foto] 00:26:45.00000:08:32.000
41Ana santos ()-----0577 [Foto] 00:26:47.00000:08:34.000
42Vanda Maia ()-----0267 [Foto] 00:26:56.00000:08:43.000
43Rómulo Fernandes ()Município do Peso da Régua 0181 [Foto] 00:27:00.00000:08:47.000
44Jorge Severino ()Bifanas runners0068 [Foto] 00:27:14.00000:09:01.000
45Guida Gouveia ()Run2Fun0730 [Foto] 00:27:15.00000:09:02.000
46ANDREA ROSA ()GREMIO0167 [Foto] 00:27:17.00000:09:04.000
47Ana Lucas ()-----0499 [Foto] 00:27:41.00000:09:28.000
48Ana Mendes ()Correr com Liberdade 0800 [Foto] 00:27:44.00000:09:31.000
49Carlos Lomba ()-----0030 [Foto] 00:27:49.00000:09:36.000
50Tiva ()gustpclan0718 [Foto] 00:27:58.00000:09:45.000
51Cristiana Tavares ()-----0274 [Foto] 00:28:00.00000:09:47.000
52João Ribeiro ()-----0309 [Foto] 00:28:00.00000:09:47.000
53Elisabete Santos ()Bravos e bravitas 0325 [Foto] 00:28:00.00000:09:47.000
54Pedro M. Nunes ()Gouveia Run_Walk0803 [Foto] 00:28:02.00000:09:49.000
55Paulo bandalho ()Bravos e bravitas 0328 [Foto] 00:28:09.00000:09:56.000
56PAULO RAMOS ()GRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA - O. AZEMÉIS0394 [Foto] 00:28:10.00000:09:57.000
57Carla Manuela Gomes Soares ()CDR Ribeirinho 0795 [Foto] 00:28:15.00000:10:02.000
58José Eduardo Nunes Sequeira ()-----0459 [Foto] 00:28:20.00000:10:07.000
59Giselle Mari Speck ()Gana TRAVESSIAS 0202 [Foto] 00:28:25.00000:10:12.000
60Ana Santos ()-----0643 [Foto] 00:28:27.00000:10:14.000
61Ricardo Madeira ()Personal Trainer Ricardo Madeira0482 [Foto] 00:28:44.00000:10:31.000
62Mário Rodrigues ()Run2Fun0729 [Foto] 00:28:52.00000:10:39.000
63Sandra Ramos ()#virtualteam 0862 [Foto] 00:29:06.00000:10:53.000
64ANTÓNIO PEREIRA ()Viriathvs Runners0292 [Foto] 00:29:12.00000:10:59.000
65Rita Jorge ()-----0156 [Foto] 00:29:15.00000:11:02.000
66Francisco Silva ()-----0745 [Foto] 00:29:55.00000:11:42.000
67Alexandra Várzea ()-----0565 [Foto] 00:29:56.00000:11:43.000
68Sara Morgado ()CCDTHF0557 [Foto] 00:30:02.00000:11:49.000
69Manuela Freitas ()CCDTHF0558 [Foto] 00:30:02.00000:11:49.000
70Marco Jerónimo Madeira ()-----0794 [Foto] 00:30:18.00000:12:05.000
71Carlos Rodrigues ()-----0726 [Foto] 00:30:23.00000:12:10.000
72Ana Parra ()-----0566 [Foto] 00:30:25.00000:12:12.000
73Jorge Cristo ()-----0671 [Foto] 00:30:28.00000:12:15.000
74Beatriz Barrigudo ()-----0017 [Foto] 00:30:28.00000:12:15.000
75Inês Lopes ()-----0020 [Foto] 00:30:30.00000:12:17.000
76João Brita ()AD IALBAX 0768 [Foto] 00:30:50.00000:12:37.000
77Guida Cid ()-----0545 [Foto] 00:30:50.00000:12:37.000
78Maria João Bernardes ()-----0780 [Foto] 00:30:56.00000:12:43.000
79Ana Maria Villacura Aránguiz ()Team Running Curicó0302 [Foto] 00:31:15.00000:13:02.000
80ELISABETE ()-----0544 [Foto] 00:31:17.00000:13:04.000
81Paulo Alexandre Araújo Ferreira ()Caracóis Runners Ricky Barber Shop Since 19700802 [Foto] 00:31:23.00000:13:10.000
82Pedro Almeida ()HERMINYUS RUNNERS0239 [Foto] 00:31:28.00000:13:15.000
83Glaucia Miranda ()Corre Glau0264 [Foto] 00:31:38.00000:13:25.000
84Magda Vieira Ribeiro ()-----0188 [Foto] 00:31:53.00000:13:40.000
85Pedro Veiga Martins ()ACR Mourilhe0580 [Foto] 00:31:56.00000:13:43.000
86Carina Gouveia ()Centro recreativo de Estarreja0201 [Foto] 00:32:00.00000:13:47.000
87Daniela Costa ()-----0290 [Foto] 00:32:26.00000:14:13.000
88Raquel Espiguinha ()-----0005 [Foto] 00:32:27.00000:14:14.000
89Catarina Teixeira ()-----0573 [Foto] 00:32:59.00000:14:46.000
90Érika Fabíola de Mello Miranda Lopes ()-----0211 [Foto] 00:33:34.00000:15:21.000
91Ligia Lucchi ()VAMO QUERÊ0236 [Foto] 00:33:58.00000:15:45.000
92Ricardo Marques ()-----0738 [Foto] 00:34:00.00000:15:47.000
93Mafalda Almeida ()-----0046 [Foto] 00:34:19.00000:16:06.000
94Paulo Fernandes ()A. A. LEBRES DO SADO0689 [Foto] 00:34:27.00000:16:14.000
95Carlos Santos ()AD IALBAX 0278 [Foto] 00:35:28.00000:17:15.000
96Vânia Alves ()-----0405 [Foto] 00:35:45.00000:17:32.000
97Rui Augusto Almeida Alves ()-----0669 [Foto] 00:35:45.00000:17:32.000
98Marco Paulo Santos Franco ()Pentaclube da Covilhã0789 [Foto] 00:35:55.00000:17:42.000
99Hugo Belo ()Amigos do Asfalto0311 [Foto] 00:36:00.00000:17:47.000
100MAGDA "BÁBÁ" DE MELLO ()AI QUANDO TE APANHAR!0243 [Foto] 00:36:30.00000:18:17.000
101Manuel Silva ()Rodas e Carretos0837 [Foto] 00:36:36.00000:18:23.000
102Inês Fonseca ()-----0694 [Foto] 00:36:51.00000:18:38.000
103Sónia Martins ()Missão Possível0609 [Foto] 00:37:14.00000:19:01.000
104Rute Vicente ()-----0697 [Foto] 00:37:44.00000:19:31.000
105Margarida Godinho ()-----0567 [Foto] 00:38:03.00000:19:50.000
106Paula Mariano ()Marianos Runners0277 [Foto] 00:38:09.00000:19:56.000
107Luís Martins ()-----0731 [Foto] 00:38:17.00000:20:04.000
108william tadao tanji ()-----0359 [Foto] 00:38:58.00000:20:45.000
109Nuno Saldanha ()-----0852 [Foto] 00:39:55.00000:21:42.000
110Telmo Ferreira ()GONDOMAR FUTSAL CLUBE 0320 [Foto] 00:40:08.00000:21:55.000
111Raquel Fernandes Sobral ()-----0638 [Foto] 00:40:16.00000:22:03.000
112Helena Pinto ()-----0699 [Foto] 00:40:53.00000:22:40.000
113wu chia chu tanji ()-----0358 [Foto] 00:41:15.00000:23:02.000
114Diogo Rodrigues ()-----0376 [Foto] 00:42:10.00000:23:57.000
115Andrea Pinto ()-----0851 [Foto] 00:42:25.00000:24:12.000
116Lucy de Jesus Miranda Alcatrão ()-----0721 [Foto] 00:42:32.00000:24:19.000
117Antonio Miguel Martins Ramalho ()-----0709 [Foto] 00:42:32.00000:24:19.000
118Camila de Souza Oliveira ()-----0849 [Foto] 00:42:50.00000:24:37.000
119Daniela Garrochena Jiménez ()Trepamundo 0120 [Foto] 00:43:51.00000:25:38.000
120Ana Gonçalves ()GRVilaverdense0056 [Foto] 00:45:48.00000:27:35.000
121Isabel Alves ()Correr Queluz0128 [Foto] 00:48:57.00000:30:44.000
122Gary Quintal ()-----0743 [Foto] 00:49:13.00000:31:00.000
123Samuel Proença ()Correio de Albergaria Trail Running0696 [Foto] 00:49:43.00000:31:30.000
124Edite Ribeiro ()-----0756 [Foto] 00:51:55.00000:33:42.000
125Teresa Dinora Ferreira Cardoso ()-----0388 [Foto] 00:51:57.00000:33:44.000
126Ana Cristina Pereira Ferreira Ruivo ()Asas de Almada0009 [Foto] 00:52:20.00000:34:07.000
127Miguel Bruno Cursino Almeida ()Herminivs Runners0171 [Foto] 00:52:40.00000:34:27.000
128Anabela Costa ()-----0384 [Foto] 00:53:00.00000:34:47.000
129Ângelo Ribeiro ()Lucas 0013 [Foto] 00:54:19.00000:36:06.000
130lurdes Santos ()Lucas0014 [Foto] 00:54:27.00000:36:14.000
131lucas Ribeiro ()Lucas0015 [Foto] 00:54:34.00000:36:21.000
132Fátima Oliveira ()Nunca Desistir0074 [Foto] 00:54:44.00000:36:31.000
133Rui oliveira ()Nunca Desistir0072 [Foto] 00:56:24.00000:38:11.000
134António Eurico ()-----0808 [Foto] 00:57:00.00000:38:47.000
135Ana Luísa Ribeiro de Moura ()-----0739 [Foto] 00:57:12.00000:38:59.000
136Sónia Tomé ()-----0764 [Foto] 00:57:21.00000:39:08.000
137Vítor Paíco ()PaicoRunners0703 [Foto] 01:01:08.00000:42:55.000
138Rita Pessoa ()PaicoRunners0704 [Foto] 01:01:28.00000:43:15.000
139Carla Cerqueira ()-----0563 [Foto] 01:02:47.00000:44:34.000
140Lucia martin ()IFIP Runners0591 [Foto] 01:04:57.00000:46:44.000
141Nathaly Quintero ()IFIP Runners0592 [Foto] 01:06:29.00000:48:16.000
142Patrícia Machado ()-----0691 [Foto] 01:07:04.00000:48:51.000
143Pedro martin ()IFIP Runners0590 [Foto] 01:08:33.00000:50:20.000
144andre silva ()-----0668 [Foto] 01:08:49.00000:50:36.000
145Teresa Maria Ribeiro Santos ()Lage0429 [Foto] 01:14:30.00000:56:17.000
146João Paulo Simões Tomás ()-----0430 [Foto] 01:16:36.00000:58:23.000
147Pedro Brizido ()-----0371 [Foto] 01:47:00.00001:28:47.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Henrique Dias ()CORRER LISBOA0193 [Foto] 00:28:32.000 ----
2ALEXANDRA RODRIGUES ()M&A0341 [Foto] 00:29:43.00000:01:11.000
3Estêvão Costa ()CDES0470 [Foto] 00:30:47.00000:02:15.000
4Jorge Santos ()-----0018 [Foto] 00:35:25.00000:06:53.000
5Sónia Rolim ()-----0176 [Foto] 00:37:00.00000:08:28.000
6José Carlos Marques Dias ()ZONA ALTA TRAIL0303 [Foto] 00:37:46.00000:09:14.000
7Maurício Coelho Santos ()McDonald’s Madeira 0177 [Foto] 00:37:47.00000:09:15.000
8Norberto José Barbosa Soares ()-----0644 [Foto] 00:38:00.00000:09:28.000
9Fernando José Afonso Almeida ()RunPenafiel0804 [Foto] 00:39:44.00000:11:12.000
10EDUARDO FILLA NETTO ()GREMIO0166 [Foto] 00:40:10.00000:11:38.000
11Ricardo Neves ()Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere0382 [Foto] 00:40:27.00000:11:55.000
12Lina Marques ()Zona Alta Trail 0307 [Foto] 00:41:02.00000:12:30.000
13João Coelho ()-----0659 [Foto] 00:41:45.00000:13:13.000
14STEFANO ANTONIO DI LECCE ()ASD RUNNERS PESCARA0838 [Foto] 00:41:49.00000:13:17.000
15João Silva ()Fit6 0678 [Foto] 00:42:18.00000:13:46.000
16Nuno ()-----0746 [Foto] 00:42:49.00000:14:17.000
17Bruno Gonçalves ()Escola de atletismo de Coimbra 0296 [Foto] 00:42:53.00000:14:21.000
18Luís Antunes ()-----0380 [Foto] 00:43:00.00000:14:28.000
19Pedro Miguel Rodrigues Ferreira ()-----0431 [Foto] 00:43:03.00000:14:31.000
20Pedro Martins ()ACRSD0395 [Foto] 00:43:41.00000:15:09.000
21José Eduardo Correia Sequeira dos Santos ()-----0603 [Foto] 00:43:42.00000:15:10.000
22Tania Cruz ()ACRSD0401 [Foto] 00:43:45.00000:15:13.000
23Francisco Figueiredo ()Herminivs Runners0305 [Foto] 00:43:51.00000:15:19.000
24Rui Silva ()-----0708 [Foto] 00:43:58.00000:15:26.000
25Luis Lourenço ()G.D.Mêda 0001 [Foto] 00:44:00.00000:15:28.000
26Fernando Almeida ()CAVF0792 [Foto] 00:44:04.00000:15:32.000
27Joaquim Ribeiro ()Grupo de Corrida de Argoncilhe0716 [Foto] 00:44:26.00000:15:54.000
28José Machado ()-----0524 [Foto] 00:44:29.00000:15:57.000
29António Gonçalves ()Santana FC - Trail Team0604 [Foto] 00:44:43.00000:16:11.000
30Rafaela Gonçalves ()-----0419 [Foto] 00:44:56.00000:16:24.000
31António Neto ()-----0215 [Foto] 00:45:20.00000:16:48.000
32Armando Reis ()AminhaCorrida0106 [Foto] 00:45:25.00000:16:53.000
33Sandra Maria Bastos Costa ()-----0515 [Foto] 00:45:37.00000:17:05.000
34Harun Ar Rashid ()-----0026 [Foto] 00:45:42.00000:17:10.000
35Carla Soares ()GDM0637 [Foto] 00:45:45.00000:17:13.000
36Marco Martins ()Missão Possível0610 [Foto] 00:46:01.00000:17:29.000
37Nelson Teixeira ()Herminivs Runners 0339 [Foto] 00:46:09.00000:17:37.000
38Marco Cursino ()HERMINIVS RUNNERS0324 [Foto] 00:46:25.00000:17:53.000
39Nuno Paiva ()-----0080 [Foto] 00:46:31.00000:17:59.000
40Antonio Mendonça ()-----0439 [Foto] 00:46:43.00000:18:11.000
41rui manuel martins mendes ()CAVF0048 [Foto] 00:46:47.00000:18:15.000
42Cláudia Fernandes ()allabout 0683 [Foto] 00:47:04.00000:18:32.000
43Rafael Gomes ()-----0722 [Foto] 00:47:08.00000:18:36.000
44Vítor Ferreira ()-----0571 [Foto] 00:47:11.00000:18:39.000
45José Hélder Gouveia ()-----0564 [Foto] 00:47:16.00000:18:44.000
46JOSÉ MANUEL ROLÃO ()ACNPN0086 [Foto] 00:47:17.00000:18:45.000
47Paulo Matos ()Escargoteam0340 [Foto] 00:47:21.00000:18:49.000
48José Carlos Gomes ()Ligeirinhos0816 [Foto] 00:47:30.00000:18:58.000
49Joao Rocha ()-----os Quartas0377 [Foto] 00:47:31.00000:18:59.000
50Elisabete Nunes ()SCS0075 [Foto] 00:47:41.00000:19:09.000
51Joaquim Corte ()-----0448 [Foto] 00:47:43.00000:19:11.000
52Helder josé dos Santos Fernandes ()-----0572 [Foto] 00:47:52.00000:19:20.000
53Daniel Sampaio ()Aminhacorrida 0535 [Foto] 00:47:56.00000:19:24.000
54Daniel Pinto ()BrrNightRunners0008 [Foto] 00:48:08.00000:19:36.000
55Lucilia Pestana ()-----0378 [Foto] 00:48:12.00000:19:40.000
56Paula Reis ()G. D. M. GRUPO DESPORTIVO DE MÊDA 0839 [Foto] 00:48:17.00000:19:45.000
57Marco Daniel Alves ()Amigos do Pedal - Cortes do Meio0322 [Foto] 00:48:19.00000:19:47.000
58Célia Jesus Neto ()Opraticante. Pt0124 [Foto] 00:48:29.00000:19:57.000
59Gonçalo Fiadeiro Silva Carreira ()Penta Clube da Covilhã 0170 [Foto] 00:48:30.00000:19:58.000
60José António Fatela dos Santos Cruz ()AM 18 Maio0356 [Foto] 00:48:38.00000:20:06.000
61Hugo Gonçalves ()Guarda Runners0551 [Foto] 00:48:56.00000:20:24.000
62António Silva ()-----0611 [Foto] 00:48:56.00000:20:24.000
63Joana Ribeiro ()-----0310 [Foto] 00:48:56.00000:20:24.000
64Ricardo Oliveira ()-----0831 [Foto] 00:48:57.00000:20:25.000
65Albino de Jesus Tavares Vicente ()-----0639 [Foto] 00:49:00.00000:20:28.000
66Bruno Sales ()-----0455 [Foto] 00:49:01.00000:20:29.000
67Nuno Santos ()HERMINIVS RUNNERS0269 [Foto] 00:49:21.00000:20:49.000
68Nuno Sobral ()Serrado FC Atletismo0183 [Foto] 00:49:26.00000:20:54.000
69Miguel Dias ()SS CGD0109 [Foto] 00:49:27.00000:20:55.000
70André Martins ()G.D.Meda0434 [Foto] 00:49:31.00000:20:59.000
71Marlene Almeida ()Viseu Running Team 0454 [Foto] 00:49:35.00000:21:03.000
72Adilson de Oliveira ()-----0420 [Foto] 00:49:41.00000:21:09.000
73José Pedro Galvão ()-----0728 [Foto] 00:49:43.00000:21:11.000
74Cátia Susana Barbosa da Fonseca ()SS CGD0164 [Foto] 00:49:43.00000:21:11.000
75Edgar Jorge Anastacio ()AZA-Azambuja com Alma0220 [Foto] 00:50:08.00000:21:36.000
76Paulo Jorge Fernandes Amado ()-----0125 [Foto] 00:50:15.00000:21:43.000
77nuno M flores ()Sharish Gin / Gd Piranhas Do Alqueva 0554 [Foto] 00:50:23.00000:21:51.000
78Nuno Martins ()ACR Mourilhe0579 [Foto] 00:50:37.00000:22:05.000
79Maria Gonçalves ()Correr Queluz0134 [Foto] 00:50:38.00000:22:06.000
80Carlos Almeida ()FFONSECA SA0751 [Foto] 00:50:40.00000:22:08.000
81Nuno Martins ()ACR Mourilhe0578 [Foto] 00:50:42.00000:22:10.000
82Pedro Miguel Anastáçio Pereira ()Bombeiros voluntários de Montemor-o-Novo0474 [Foto] 00:50:43.00000:22:11.000
83Pedro André ()AZA - Azambuja Com Alma0185 [Foto] 00:51:03.00000:22:31.000
84Daniel Santos ()-----0749 [Foto] 00:51:11.00000:22:39.000
85Sandro Lavado ()-----0503 [Foto] 00:51:12.00000:22:40.000
86Artur Manuel Santos Barbosa ()A. C. R. Vale de Cambra0352 [Foto] 00:51:19.00000:22:47.000
87Pedro Ferreira ()Tondela Runners0707 [Foto] 00:51:32.00000:23:00.000
88Alfredo Rodrigues 🇵🇹 ()GDCR LAJES0225 [Foto] 00:51:43.00000:23:11.000
89André Magalhães ()Arsm recreativo são Miguel 0031 [Foto] 00:51:48.00000:23:16.000
90André Santos ()-----0750 [Foto] 00:51:50.00000:23:18.000
91Herculano Cardoso ()-----0334 [Foto] 00:51:50.00000:23:18.000
92Ângelo Mendes ()-----0680 [Foto] 00:51:56.00000:23:24.000
93Carlos Caeiro ()-----0255 [Foto] 00:52:01.00000:23:29.000
94Joaquim Gomes ()-----0782 [Foto] 00:52:14.00000:23:42.000
95Pedro Barbosa ()-----0797 [Foto] 00:52:14.00000:23:42.000
96Cristina Maria Semedo Lino ()Alverca Urban Runners0534 [Foto] 00:52:15.00000:23:43.000
97Amaro Teixeira ()Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team0771 [Foto] 00:52:15.00000:23:43.000
98Brigite Clemente ()#virtualteam0650 [Foto] 00:52:15.00000:23:43.000
99Maria Vilar ()-----0791 [Foto] 00:52:16.00000:23:44.000
100Paulo Antunes ()-----0040 [Foto] 00:52:18.00000:23:46.000
101Ana Andrade ()-----0451 [Foto] 00:52:19.00000:23:47.000
102Paulo bandalho ()Bravos e bravitas 0329 [Foto] 00:52:30.00000:23:58.000
103Diogo Varelas ()Correr Queluz0135 [Foto] 00:52:37.00000:24:05.000
104Elisabete Santos ()Bravos e bravitas 0326 [Foto] 00:52:40.00000:24:08.000
105Fernando Benedetti ()Corredores Azuis0258 [Foto] 00:52:51.00000:24:19.000
106Rui Heleno ()-----0463 [Foto] 00:52:56.00000:24:24.000
107Ricardo Fernandes ()-----0223 [Foto] 00:52:58.00000:24:26.000
108Helder Filipe Silva ()OZRUNNINGTEAM0112 [Foto] 00:53:04.00000:24:32.000
109Susana Méha ()-----0116 [Foto] 00:53:05.00000:24:33.000
110Eduardo Dias ()Agualva Runners0760 [Foto] 00:53:15.00000:24:43.000
111José Nuno Lopes ()-----0624 [Foto] 00:53:17.00000:24:45.000
112Hugo Figueiredo ()-----0502 [Foto] 00:53:19.00000:24:47.000
113Paulo Araújo Ferreira ()Caracóis Runners 0363 [Foto] 00:53:26.00000:24:54.000
114Carlos Oliveira ()OLIVECONTA - CONTABILIDADE E SEGUROS - ERMESINDE0682 [Foto] 00:53:36.00000:25:04.000
115Alberto Almeida Santos ()ÁGUIAS DA ESTRADA0355 [Foto] 00:53:37.00000:25:05.000
116Sérgio Guimas ()CANIANOS0812 [Foto] 00:53:41.00000:25:09.000
117Claúdio Castro ()C.D.C. São Martinho da Gândara0667 [Foto] 00:53:46.00000:25:14.000
118Ricardo de Souza Borges ()-----0848 [Foto] 00:53:48.00000:25:16.000
119CarlaSoares ()CDR RIBEIRINHO0208 [Foto] 00:54:00.00000:25:28.000
120luis manuel lourenço felicio ()Os Trinca Espinhas0094 [Foto] 00:54:10.00000:25:38.000
121ANDREA ROSA ()GREMIO0169 [Foto] 00:54:14.00000:25:42.000
122Carlos Monteiro ()Gang Running0199 [Foto] 00:54:26.00000:25:54.000
123Joana Caldeira ()Atiba 0136 [Foto] 00:54:27.00000:25:55.000
124Olavo Luís Marques Póvoa0 ()-----0102 [Foto] 00:54:30.00000:25:58.000
125Sandra ()ACL0658 [Foto] 00:54:33.00000:26:01.000
126Varela Sao ()Correr Queluz 0700 [Foto] 00:54:43.00000:26:11.000
127Oscar Rocha ()Viriathvs Runners Viseu0190 [Foto] 00:54:45.00000:26:13.000
128Silvia Carina Mendes ()Caracóis Runners 0365 [Foto] 00:54:47.00000:26:15.000
129Dores França ()-----0855 [Foto] 00:54:47.00000:26:15.000
130José Gomes ()Estranhoes 0139 [Foto] 00:54:56.00000:26:24.000
131Tiago Oliveira Júlio ()-----0028 [Foto] 00:54:58.00000:26:26.000
132Eduardo Silva ()-----0066 [Foto] 00:55:00.00000:26:28.000
133Ricardo Simões ()Correr Queluz0620 [Foto] 00:55:02.00000:26:30.000
134Deivid Borba ()Borba run0466 [Foto] 00:55:12.00000:26:40.000
135Vitor Cardoso ()Atlético da Madalena0383 [Foto] 00:55:14.00000:26:42.000
136Carlos Mimoso ()-----0701 [Foto] 00:55:19.00000:26:47.000
137Lenka Mendonça ()-----0440 [Foto] 00:55:21.00000:26:49.000
138Estêvão Costa ()CDES0635 [Foto] 00:55:22.00000:26:50.000
139Catarina Cabral ()#virtual team0846 [Foto] 00:55:46.00000:27:14.000
140Bruno Botelho ()Kick Runners0616 [Foto] 00:55:47.00000:27:15.000
141Sónia Conceição ()Team Wolf0234 [Foto] 00:55:48.00000:27:16.000
142Rogério Casaca ()-----0087 [Foto] 00:55:59.00000:27:27.000
143Isabel Loureiro ()-----0021 [Foto] 00:55:59.00000:27:27.000
144João Veríssimo ()-----0476 [Foto] 00:56:00.00000:27:28.000
145Nuno Miguel Martins Mendes ()-----0465 [Foto] 00:56:04.00000:27:32.000
146José Faro ()VISEU 3600469 [Foto] 00:56:17.00000:27:45.000
147João Gomes ()Esgalhada Trail Team0533 [Foto] 00:56:21.00000:27:49.000
148Rui Almeida ()-----0747 [Foto] 00:56:22.00000:27:50.000
149Dora Gomes ()João Silva Academia-CCR Praia de Mira 0417 [Foto] 00:56:26.00000:27:54.000
150Dina Rodrigues ()#virtualteam 0227 [Foto] 00:56:29.00000:27:57.000
151Artur Lopes ()-----0351 [Foto] 00:56:31.00000:27:59.000
152Maria José Poeiras ()-----0421 [Foto] 00:56:36.00000:28:04.000
153Rui Barqueiro ()Falta muito?0766 [Foto] 00:56:42.00000:28:10.000
154Floriano Silva ()AMinhaCorrida0055 [Foto] 00:56:45.00000:28:13.000
155Domingos Manuel Fidalgo Vieira ()C.R.E0122 [Foto] 00:56:56.00000:28:24.000
156Helena Alonso ()Mamã Que Corre 0044 [Foto] 00:57:00.00000:28:28.000
157Maria cleonice de Oliveira ()-----0316 [Foto] 00:57:01.00000:28:29.000
158Cristina Carrega ()-----0331 [Foto] 00:57:15.00000:28:43.000
159Helder Martins ()Correr Queluz0562 [Foto] 00:57:22.00000:28:50.000
160Paulo Borralhinho ()CCDR Colmeal da Torre0192 [Foto] 00:57:28.00000:28:56.000
161João Pernas ()Rádio Palhais0462 [Foto] 00:57:30.00000:28:58.000
162Pedro Caramelo ()Pé Ligeiro de Gouveia 0832 [Foto] 00:57:45.00000:29:13.000
163Tiago Almeida ()-----0776 [Foto] 00:57:58.00000:29:26.000
164Carla Maria de oliveira pereira ()-----0032 [Foto] 00:57:59.00000:29:27.000
165Nelson Feiteira ()-----0834 [Foto] 00:58:00.00000:29:28.000
166Nuno Fragoso ()Linces da Bela Vista0626 [Foto] 00:58:03.00000:29:31.000
167Miguel Constantino ()Maquinasrun0552 [Foto] 00:58:08.00000:29:36.000
168João Pedro da Silva Dâmaso ()Grupo Maravilha0488 [Foto] 00:58:10.00000:29:38.000
169Paula Silva ()-----0150 [Foto] 00:58:13.00000:29:41.000
170Júlio Gouveia ()Correr p'ra Comer0737 [Foto] 00:58:24.00000:29:52.000
171Carla Semedo ()ACPortalegre /UTSM0337 [Foto] 00:58:33.00000:30:01.000
172Berta ()Porto Sentido Runners0583 [Foto] 00:58:34.00000:30:02.000
173Sónia Correia ()Correr Queluz0621 [Foto] 00:58:38.00000:30:06.000
174Paulo Silva ()Royal Team0079 [Foto] 00:58:45.00000:30:13.000
175Silvana Cristina Silva Pereira ()-----0173 [Foto] 00:58:53.00000:30:21.000
176Maria fatima marques Ribeiro ()Clube Zupper 0081 [Foto] 00:58:55.00000:30:23.000
177Maria Cabral ()AcPortalegre /Utsm0251 [Foto] 00:58:56.00000:30:24.000
178Cláudia Domingos ()-----0530 [Foto] 00:58:58.00000:30:26.000
179Graça Almeida ()-----062800:59:00.00000:30:28.000
180Gabriel Almeida ()CBRunning TEAM 0129 [Foto] 00:59:11.00000:30:39.000
181Francisco Abuin Garcia ()-----0428 [Foto] 00:59:21.00000:30:49.000
182Barroso Carlos ()-----0206 [Foto] 00:59:45.00000:31:13.000
183Sofia Almeida ()-----0761 [Foto] 00:59:49.00000:31:17.000
184Carlos Afonso ()CBFARO 0200 [Foto] 00:59:56.00000:31:24.000
185Sandra Frazão ()100 Pressa 0180 [Foto] 00:59:59.00000:31:27.000
186Ricardo Carrondo ()Amigos do Pedal0078 [Foto] 01:00:00.00000:31:28.000
187João Serafim ()SErunFIM0121 [Foto] 01:00:00.00000:31:28.000
188Meagan Carty ()-----0254 [Foto] 01:00:05.00000:31:33.000
189António Vale ()Casal Not Fit0216 [Foto] 01:00:14.00000:31:42.000
190Joao Pinheiro ()Porto Sentido Runners0582 [Foto] 01:00:16.00000:31:44.000
191jorge vaz ()Correr Lisboa0262 [Foto] 01:00:19.00000:31:47.000
192Carlos Maligno ()-----0748 [Foto] 01:00:23.00000:31:51.000
193Rui Godinho ()-----0538 [Foto] 01:00:29.00000:31:57.000
194Bruno Vaz ()-----0695 [Foto] 01:00:36.00000:32:04.000
195Sandra Aguiar ()-----0537 [Foto] 01:00:39.00000:32:07.000
196Palmira Ribeiro ()TNTR0263 [Foto] 01:00:56.00000:32:24.000
197Paulo Silva ()-----0541 [Foto] 01:01:00.00000:32:28.000
198Ana Lopes ()-----0282 [Foto] 01:01:01.00000:32:29.000
199Joao Ferreira ()-----0333 [Foto] 01:01:18.00000:32:46.000
200Zézinha Parreira ()-----0423 [Foto] 01:01:34.00000:33:02.000
201Mário Leal ()-----0672 [Foto] 01:01:58.00000:33:26.000
202Eduardo Medeiros ()GRUPO DESPORTIVO DE BRAGANÇA0547 [Foto] 01:02:12.00000:33:40.000
203Marta Vicente ()GDCR Lajes0085 [Foto] 01:02:14.00000:33:42.000
204Marta Vicente ()GDCR LAJES0226 [Foto] 01:02:14.00000:33:42.000
205Marta Vicente ()GDCR LAJES0850 [Foto] 01:02:14.00000:33:42.000
206Albano Ginja ()Clube do Sargento da Armada0688 [Foto] 01:02:20.00000:33:48.000
207José Moreira ()-----0091 [Foto] 01:02:30.00000:33:58.000
208João Gomes ()-----0349 [Foto] 01:02:31.00000:33:59.000
209Rui Maranhas ()acrMteam0342 [Foto] 01:02:40.00000:34:08.000
210Valter Ribeiro ()-----0415 [Foto] 01:02:56.00000:34:24.000
211sergio Costa ()-----0633 [Foto] 01:03:00.00000:34:28.000
212Maria José Silva Vidal ()#naduvidavamosteam 0347 [Foto] 01:03:00.00000:34:28.000
213Paulo Rodrigues ()PR Bike Team 0145 [Foto] 01:03:11.00000:34:39.000
214Carlos Ortet ()BoraBora, Vamos Lá! 0259 [Foto] 01:03:15.00000:34:43.000
215Gilberto Gonçalves ()Clube Atletismo Amigos de Belém990370 [Foto] 01:03:29.00000:34:57.000
216António Casas Novas ()Caracóis Runners 0841 [Foto] 01:03:32.00000:35:00.000
217Luís Pereira ()-----0754 [Foto] 01:03:49.00000:35:17.000
218Sérgio Figueira ()-----0532 [Foto] 01:03:50.00000:35:18.000
219António Caldeira ()Barrancos FC-Biogado0531 [Foto] 01:03:50.00000:35:18.000
220Joana Vilhena ()-----0265 [Foto] 01:03:51.00000:35:19.000
221Valter cabral ()AcPortalegre /Utsm0252 [Foto] 01:04:10.00000:35:38.000
222Filipa Francisco ()Correr Lisboa0799 [Foto] 01:04:22.00000:35:50.000
223Maria Alves ()Mss contabilidade trail team 0402 [Foto] 01:05:05.00000:36:33.000
224Jorge Martins ()CAVF0004 [Foto] 01:05:34.00000:37:02.000
225Paulo Piteira ()-----0023 [Foto] 01:05:42.00000:37:10.000
226Cecilia Nicolau ()AA Lebres do Sado0501 [Foto] 01:05:49.00000:37:17.000
227Célia Maria Azenha ()AA Lebres do Sado0500 [Foto] 01:05:52.00000:37:20.000
228Rui Fernandes ()TeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense0425 [Foto] 01:06:00.00000:37:28.000
229Magda Ribeiro ()-----0732 [Foto] 01:06:09.00000:37:37.000
230João Luís Almeida Cunha Rodrigues ()-----0224 [Foto] 01:06:17.00000:37:45.000
231Adriana Esteves ()Mirandela a Correr0487 [Foto] 01:07:00.00000:38:28.000
232Maria Silva ()-----0246 [Foto] 01:07:07.00000:38:35.000
233Paula Barroso ()Águias Alpiarça 0295 [Foto] 01:07:34.00000:39:02.000
234Matos ()BoraBora, Vamos Lá! 0467 [Foto] 01:08:41.00000:40:09.000
235Vera Barata ()-----0491 [Foto] 01:09:00.00000:40:28.000
236Virgínia Cardosa ()Guarda Runners 0779 [Foto] 01:09:20.00000:40:48.000
237Rita Guerreiro ()Run Qu´é a Descer0002 [Foto] 01:09:22.00000:40:50.000
238Lucinda Barata ()Brrnightrunners0407 [Foto] 01:09:40.00000:41:08.000
239Fátima Dias ()Guarda Runners0777 [Foto] 01:10:01.00000:41:29.000
240Paulo Moutinho ()-----0652 [Foto] 01:10:05.00000:41:33.000
241Filipe Bessa ()FelgueirasRuningAlone0710 [Foto] 01:10:55.00000:42:23.000
242Sandra Martins ()4 AO KM0666 [Foto] 01:12:00.00000:43:28.000
243José Catita ()Clube Olímpico de Oeiras0664 [Foto] 01:13:01.00000:44:29.000
244Joaquim Almeida ()HERMINIVS RUNNERS 0229 [Foto] 01:13:26.00000:44:54.000
245Susana Mendes ()SIMECQ0253 [Foto] 01:15:11.00000:46:39.000
246Luis Pereira ()-----0016 [Foto] 01:15:46.00000:47:14.000
247Sónia Brás ()AD Amarante trail running0821 [Foto] 01:16:51.00000:48:19.000
248Celeste Almeida ()SIMECQ0244 [Foto] 01:17:22.00000:48:50.000
249Olga Galvão ()SIMECQ0249 [Foto] 01:17:33.00000:49:01.000
250Marina Gameiro ()Let's sparkle0275 [Foto] 01:19:17.00000:50:45.000
251Paulo Sá ()Viseu 3600042 [Foto] 01:19:51.00000:51:19.000
252Orlando ()CCD Metro Lisboa0686 [Foto] 01:19:57.00000:51:25.000
253Cristina Poeira ()Insane Évora Team0393 [Foto] 01:20:09.00000:51:37.000
254paulo pereira ()-----0093 [Foto] 01:20:17.00000:51:45.000
255Marina Melo ()Missanguinhas da Dani0752 [Foto] 01:20:31.00000:51:59.000
256Carla Maria Caleço Pereira ()Alandroal United Runners 0182 [Foto] 01:21:01.00000:52:29.000
257Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ()ZêzereTREK0207 [Foto] 01:22:10.00000:53:38.000
258Alexandre Cunha Riebiro ()Os Amigos do Trail Running0273 [Foto] 01:22:58.00000:54:26.000
259Nuno Galvão ()SIMECQ0247 [Foto] 01:23:28.00000:54:56.000
260Manuel Francisco Diaz Romero ()Trepamundo 0115 [Foto] 01:23:54.00000:55:22.000
261Rui Melão ()Associação Natureza Ensina0041 [Foto] 01:27:53.00000:59:21.000
262OLÍMPIA OLIVEIRA ()ADR-AMIGOS DO ATLETISMO DE AVIS0450 [Foto] 01:28:13.00000:59:41.000
263José Filipe Runa Calisto ()-----0312 [Foto] 01:30:11.00001:01:39.000
264João Jorge Lourenço ()GDM0228 [Foto] 01:31:58.00001:03:26.000
265Claudia Almeida ()-----0160 [Foto] 01:32:34.00001:04:02.000
266Joana Fernandes ()Coronado Runners0022 [Foto] 01:34:25.00001:05:53.000
267Alfredo J Moleiro ()IFIP Runners0271 [Foto] 01:35:24.00001:06:52.000
268Marta ()Santana FC trail team 0313 [Foto] 01:36:00.00001:07:28.000
269Flor Magalhães ()IFIP - Runners0238 [Foto] 01:36:41.00001:08:09.000
270Bruno Marquês ()CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE 0248 [Foto] 01:37:32.00001:09:00.000
271Adriana Mayoral ()IFIP Runners0598 [Foto] 01:37:33.00001:09:01.000
272Nelson Aguiar ()SFLUR/Viver Almonda0446 [Foto] 01:38:27.00001:09:55.000
273rui reis ()Trail Team Vila de Mouros0126 [Foto] 01:39:00.00001:10:28.000
274Cristina Magalhães ()IFIP Runners0859 [Foto] 01:39:01.00001:10:29.000
275Paula Salgado ()MSS Contabilidade Trail Team0525 [Foto] 01:39:30.00001:10:58.000
276ANABELA MADEIRA CAMILO ()-----0362 [Foto] 01:44:46.00001:16:14.000
277Paulo Rodrigues ()Agualva Runners0495 [Foto] 01:49:22.00001:20:50.000
278Catarina Figueiredo ()-----0807 [Foto] 01:53:27.00001:24:55.000
279Ricardina Figueiredo ()-----0806 [Foto] 01:53:53.00001:25:21.000
280Carlos Torres Bastidas ()IFIP Runners0863 [Foto] 01:59:03.00001:30:31.000
281Fernando Lourenço ()TeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense0471 [Foto] 02:19:20.00001:50:48.000
282Paulo Sérgio de Oliveira Barradas ()-----0019 [Foto] 02:19:44.00001:51:12.000
283Diogo Machado ()LOBOS DO BRUNHEIRO DE CHAVES0631 [Foto] 02:21:00.00001:52:28.000
284Rui Azevedo ()TeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense0403 [Foto] 02:22:49.00001:54:17.000
285Ana Vilas ()3FRunners0361 [Foto] 02:40:19.00002:11:47.000
286Bruno Alexandre Ferreira ()Águias da Misericórdia0516 [Foto] 10:36:45.00010:08:13.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Gabriela Santos ()ACRSD0399 [Foto] 00:21:07.000 ----
Feminino2Carolina Fonseca ()ACRSD0400 [Foto] 00:21:11.00000:00:04.000
Feminino3Carla Carmona ()Grupo desportivo O independente 0117 [Foto] 00:21:34.00000:00:27.000
Feminino4Marlene Oliveira ()Fresh Fruit0096 [Foto] 00:22:45.00000:01:38.000
Feminino5Zita Santos ()-----0411 [Foto] 00:24:24.00000:03:17.000
Feminino6Lisete Ramalho ()-----0158 [Foto] 00:24:40.00000:03:33.000
Feminino7Manuela Beirão ()Spartan Racers0294 [Foto] 00:24:55.00000:03:48.000
Feminino8Susana Costa ()-----0118 [Foto] 00:25:00.00000:03:53.000
Feminino9Catarina Figueiredo ()-----0374 [Foto] 00:25:13.00000:04:06.000
Feminino10Isaura Liberal Rocha ()-----0825 [Foto] 00:25:37.00000:04:30.000
Feminino11Olga Dorokhina ()-----0854 [Foto] 00:26:20.00000:05:13.000
Feminino12Maria Vale ()Viriathvs runners Viseu 0523 [Foto] 00:26:45.00000:05:38.000
Feminino13Anabela Pires ()-----0654 [Foto] 00:26:45.00000:05:38.000
Feminino14Ana santos ()-----0577 [Foto] 00:26:47.00000:05:40.000
Feminino15Vanda Maia ()-----0267 [Foto] 00:26:56.00000:05:49.000
Feminino16Guida Gouveia ()Run2Fun0730 [Foto] 00:27:15.00000:06:08.000
Feminino17ANDREA ROSA ()GREMIO0167 [Foto] 00:27:17.00000:06:10.000
Feminino18Ana Lucas ()-----0499 [Foto] 00:27:41.00000:06:34.000
Feminino19Ana Mendes ()Correr com Liberdade 0800 [Foto] 00:27:44.00000:06:37.000
Feminino20Tiva ()gustpclan0718 [Foto] 00:27:58.00000:06:51.000
Feminino21Elisabete Santos ()Bravos e bravitas 0325 [Foto] 00:28:00.00000:06:53.000
Feminino22Cristiana Tavares ()-----0274 [Foto] 00:28:00.00000:06:53.000
Feminino23Carla Manuela Gomes Soares ()CDR Ribeirinho 0795 [Foto] 00:28:15.00000:07:08.000
Feminino24Giselle Mari Speck ()Gana TRAVESSIAS 0202 [Foto] 00:28:25.00000:07:18.000
Feminino25Ana Santos ()-----0643 [Foto] 00:28:27.00000:07:20.000
Feminino26Sandra Ramos ()#virtualteam 0862 [Foto] 00:29:06.00000:07:59.000
Feminino27Rita Jorge ()-----0156 [Foto] 00:29:15.00000:08:08.000
Feminino28Alexandra Várzea ()-----0565 [Foto] 00:29:56.00000:08:49.000
Feminino29Sara Morgado ()CCDTHF0557 [Foto] 00:30:02.00000:08:55.000
Feminino30Manuela Freitas ()CCDTHF0558 [Foto] 00:30:02.00000:08:55.000
Feminino31Ana Parra ()-----0566 [Foto] 00:30:25.00000:09:18.000
Feminino32Beatriz Barrigudo ()-----0017 [Foto] 00:30:28.00000:09:21.000
Feminino33Inês Lopes ()-----0020 [Foto] 00:30:30.00000:09:23.000
Feminino34Guida Cid ()-----0545 [Foto] 00:30:50.00000:09:43.000
Feminino35Maria João Bernardes ()-----0780 [Foto] 00:30:56.00000:09:49.000
Feminino36Ana Maria Villacura Aránguiz ()Team Running Curicó0302 [Foto] 00:31:15.00000:10:08.000
Feminino37ELISABETE ()-----0544 [Foto] 00:31:17.00000:10:10.000
Feminino38Glaucia Miranda ()Corre Glau0264 [Foto] 00:31:38.00000:10:31.000
Feminino39Magda Vieira Ribeiro ()-----0188 [Foto] 00:31:53.00000:10:46.000
Feminino40Carina Gouveia ()Centro recreativo de Estarreja0201 [Foto] 00:32:00.00000:10:53.000
Feminino41Daniela Costa ()-----0290 [Foto] 00:32:26.00000:11:19.000
Feminino42Raquel Espiguinha ()-----0005 [Foto] 00:32:27.00000:11:20.000
Feminino43Catarina Teixeira ()-----0573 [Foto] 00:32:59.00000:11:52.000
Feminino44Érika Fabíola de Mello Miranda Lopes ()-----0211 [Foto] 00:33:34.00000:12:27.000
Feminino45Ligia Lucchi ()VAMO QUERÊ0236 [Foto] 00:33:58.00000:12:51.000
Feminino46Mafalda Almeida ()-----0046 [Foto] 00:34:19.00000:13:12.000
Feminino47Vânia Alves ()-----0405 [Foto] 00:35:45.00000:14:38.000
Feminino48MAGDA "BÁBÁ" DE MELLO ()AI QUANDO TE APANHAR!0243 [Foto] 00:36:30.00000:15:23.000
Feminino49Inês Fonseca ()-----0694 [Foto] 00:36:51.00000:15:44.000
Feminino50Sónia Martins ()Missão Possível0609 [Foto] 00:37:14.00000:16:07.000
Feminino51Rute Vicente ()-----0697 [Foto] 00:37:44.00000:16:37.000
Feminino52Margarida Godinho ()-----0567 [Foto] 00:38:03.00000:16:56.000
Feminino53Paula Mariano ()Marianos Runners0277 [Foto] 00:38:09.00000:17:02.000
Feminino54Raquel Fernandes Sobral ()-----0638 [Foto] 00:40:16.00000:19:09.000
Feminino55Helena Pinto ()-----0699 [Foto] 00:40:53.00000:19:46.000
Feminino56wu chia chu tanji ()-----0358 [Foto] 00:41:15.00000:20:08.000
Feminino57Andrea Pinto ()-----0851 [Foto] 00:42:25.00000:21:18.000
Feminino58Lucy de Jesus Miranda Alcatrão ()-----0721 [Foto] 00:42:32.00000:21:25.000
Feminino59Camila de Souza Oliveira ()-----0849 [Foto] 00:42:50.00000:21:43.000
Feminino60Daniela Garrochena Jiménez ()Trepamundo 0120 [Foto] 00:43:51.00000:22:44.000
Feminino61Ana Gonçalves ()GRVilaverdense0056 [Foto] 00:45:48.00000:24:41.000
Feminino62Isabel Alves ()Correr Queluz0128 [Foto] 00:48:57.00000:27:50.000
Feminino63Edite Ribeiro ()-----0756 [Foto] 00:51:55.00000:30:48.000
Feminino64Teresa Dinora Ferreira Cardoso ()-----0388 [Foto] 00:51:57.00000:30:50.000
Feminino65Ana Cristina Pereira Ferreira Ruivo ()Asas de Almada0009 [Foto] 00:52:20.00000:31:13.000
Feminino66Anabela Costa ()-----0384 [Foto] 00:53:00.00000:31:53.000
Feminino67lurdes Santos ()Lucas0014 [Foto] 00:54:27.00000:33:20.000
Feminino68Fátima Oliveira ()Nunca Desistir0074 [Foto] 00:54:44.00000:33:37.000
Feminino69Ana Luísa Ribeiro de Moura ()-----0739 [Foto] 00:57:12.00000:36:05.000
Feminino70Sónia Tomé ()-----0764 [Foto] 00:57:21.00000:36:14.000
Feminino71Rita Pessoa ()PaicoRunners0704 [Foto] 01:01:28.00000:40:21.000
Feminino72Carla Cerqueira ()-----0563 [Foto] 01:02:47.00000:41:40.000
Feminino73Lucia martin ()IFIP Runners0591 [Foto] 01:04:57.00000:43:50.000
Feminino74Nathaly Quintero ()IFIP Runners0592 [Foto] 01:06:29.00000:45:22.000
Feminino75Patrícia Machado ()-----0691 [Foto] 01:07:04.00000:45:57.000
Feminino76Teresa Maria Ribeiro Santos ()Lage0429 [Foto] 01:14:30.00000:53:23.000
Masculino1Maurício Coelho Santos ()McDonald’s Madeira 0178 [Foto] 00:18:13.000 ----
Masculino2Luis Silvério Barbosa ()Fresh fruit0089 [Foto] 00:19:19.00000:01:06.000
Masculino3Carlos Lopes ()Aminhacorrida0304 [Foto] 00:19:47.00000:01:34.000
Masculino4Nuno Valente ()Bacia Barber Shop 0007 [Foto] 00:20:00.00000:01:47.000
Masculino5EDUARDO FILLA NETTO ()GREMIO 0165 [Foto] 00:20:04.00000:01:51.000
Masculino6Rui Miguel Carvalho Amaral ()Personal Trainer Ricardo Madeira0844 [Foto] 00:20:30.00000:02:17.000
Masculino7Sérgio Nunes de Carvalho ()Sabesp0163 [Foto] 00:21:12.00000:02:59.000
Masculino8Pedro Reis ()gustpclan0719 [Foto] 00:21:45.00000:03:32.000
Masculino9João Almeida ()Special Force0318 [Foto] 00:22:00.00000:03:47.000
Masculino10SEIXAS MANUEL ()Clube de Ciclismo Amaro Antunes - CCAA0796 [Foto] 00:22:15.00000:04:02.000
Masculino11Bruno Barata ()Personal trainer Ricardo Madeira 0787 [Foto] 00:22:22.00000:04:09.000
Masculino12Bruno Barata ()Personal trainer Ricardo Madeira 0788 [Foto] 00:22:22.00000:04:09.000
Masculino13joselito pereira ()Running Vila-Cã0186 [Foto] 00:22:39.00000:04:26.000
Masculino14Nelson Lúcio de Matos ()-----0233 [Foto] 00:22:40.00000:04:27.000
Masculino15Luis Lourenço ()-----0140 [Foto] 00:22:42.00000:04:29.000
Masculino16Pedro Ferreira ()Tondela Runners0693 [Foto] 00:23:28.00000:05:15.000
Masculino17Jorge Lopes ()-----0617 [Foto] 00:23:37.00000:05:24.000
Masculino18Tomás Neves ()CSB_RCF0713 [Foto] 00:23:39.00000:05:26.000
Masculino19Luis Carapinha ()UDChamusca Trail 0230 [Foto] 00:24:04.00000:05:51.000
Masculino20Carlos Costa ()-----0657 [Foto] 00:24:23.00000:06:10.000
Masculino21João Rainho ()-----0820 [Foto] 00:24:24.00000:06:11.000
Masculino22Nelson Vieira ()-----0805 [Foto] 00:24:48.00000:06:35.000
Masculino23João Catalão ()INNER POWER0060 [Foto] 00:24:57.00000:06:44.000
Masculino24Pedro Ribeiro ()Vamos dar corda os ténis 0427 [Foto] 00:25:38.00000:07:25.000
Masculino25Luciano Mobs Mariotti ()Ajuricaba0390 [Foto] 00:26:12.00000:07:59.000
Masculino26Ricardo Magalhães ()CSB_RCF0712 [Foto] 00:26:19.00000:08:06.000
Masculino27Alfredo Jorge Teixeira Notário ()Ao Ritmo das 200ppm0630 [Foto] 00:26:28.00000:08:15.000
Masculino28Rómulo Fernandes ()Município do Peso da Régua 0181 [Foto] 00:27:00.00000:08:47.000
Masculino29Jorge Severino ()Bifanas runners0068 [Foto] 00:27:14.00000:09:01.000
Masculino30Carlos Lomba ()-----0030 [Foto] 00:27:49.00000:09:36.000
Masculino31João Ribeiro ()-----0309 [Foto] 00:28:00.00000:09:47.000
Masculino32Pedro M. Nunes ()Gouveia Run_Walk0803 [Foto] 00:28:02.00000:09:49.000
Masculino33Paulo bandalho ()Bravos e bravitas 0328 [Foto] 00:28:09.00000:09:56.000
Masculino34PAULO RAMOS ()GRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA - O. AZEMÉIS0394 [Foto] 00:28:10.00000:09:57.000
Masculino35José Eduardo Nunes Sequeira ()-----0459 [Foto] 00:28:20.00000:10:07.000
Masculino36Ricardo Madeira ()Personal Trainer Ricardo Madeira0482 [Foto] 00:28:44.00000:10:31.000
Masculino37Mário Rodrigues ()Run2Fun0729 [Foto] 00:28:52.00000:10:39.000
Masculino38ANTÓNIO PEREIRA ()Viriathvs Runners0292 [Foto] 00:29:12.00000:10:59.000
Masculino39Francisco Silva ()-----0745 [Foto] 00:29:55.00000:11:42.000
Masculino40Marco Jerónimo Madeira ()-----0794 [Foto] 00:30:18.00000:12:05.000
Masculino41Carlos Rodrigues ()-----0726 [Foto] 00:30:23.00000:12:10.000
Masculino42Jorge Cristo ()-----0671 [Foto] 00:30:28.00000:12:15.000
Masculino43João Brita ()AD IALBAX 0768 [Foto] 00:30:50.00000:12:37.000
Masculino44Paulo Alexandre Araújo Ferreira ()Caracóis Runners Ricky Barber Shop Since 19700802 [Foto] 00:31:23.00000:13:10.000
Masculino45Pedro Almeida ()HERMINYUS RUNNERS0239 [Foto] 00:31:28.00000:13:15.000
Masculino46Pedro Veiga Martins ()ACR Mourilhe0580 [Foto] 00:31:56.00000:13:43.000
Masculino47Ricardo Marques ()-----0738 [Foto] 00:34:00.00000:15:47.000
Masculino48Paulo Fernandes ()A. A. LEBRES DO SADO0689 [Foto] 00:34:27.00000:16:14.000
Masculino49Carlos Santos ()AD IALBAX 0278 [Foto] 00:35:28.00000:17:15.000
Masculino50Rui Augusto Almeida Alves ()-----0669 [Foto] 00:35:45.00000:17:32.000
Masculino51Marco Paulo Santos Franco ()Pentaclube da Covilhã0789 [Foto] 00:35:55.00000:17:42.000
Masculino52Hugo Belo ()Amigos do Asfalto0311 [Foto] 00:36:00.00000:17:47.000
Masculino53Manuel Silva ()Rodas e Carretos0837 [Foto] 00:36:36.00000:18:23.000
Masculino54Luís Martins ()-----0731 [Foto] 00:38:17.00000:20:04.000
Masculino55william tadao tanji ()-----0359 [Foto] 00:38:58.00000:20:45.000
Masculino56Nuno Saldanha ()-----0852 [Foto] 00:39:55.00000:21:42.000
Masculino57Telmo Ferreira ()GONDOMAR FUTSAL CLUBE 0320 [Foto] 00:40:08.00000:21:55.000
Masculino58Diogo Rodrigues ()-----0376 [Foto] 00:42:10.00000:23:57.000
Masculino59Antonio Miguel Martins Ramalho ()-----0709 [Foto] 00:42:32.00000:24:19.000
Masculino60Gary Quintal ()-----0743 [Foto] 00:49:13.00000:31:00.000
Masculino61Samuel Proença ()Correio de Albergaria Trail Running0696 [Foto] 00:49:43.00000:31:30.000
Masculino62Miguel Bruno Cursino Almeida ()Herminivs Runners0171 [Foto] 00:52:40.00000:34:27.000
Masculino63Ângelo Ribeiro ()Lucas 0013 [Foto] 00:54:19.00000:36:06.000
Masculino64lucas Ribeiro ()Lucas0015 [Foto] 00:54:34.00000:36:21.000
Masculino65Rui oliveira ()Nunca Desistir0072 [Foto] 00:56:24.00000:38:11.000
Masculino66António Eurico ()-----0808 [Foto] 00:57:00.00000:38:47.000
Masculino67Vítor Paíco ()PaicoRunners0703 [Foto] 01:01:08.00000:42:55.000
Masculino68Pedro martin ()IFIP Runners0590 [Foto] 01:08:33.00000:50:20.000
Masculino69andre silva ()-----0668 [Foto] 01:08:49.00000:50:36.000
Masculino70João Paulo Simões Tomás ()-----0430 [Foto] 01:16:36.00000:58:23.000
Masculino71Pedro Brizido ()-----0371 [Foto] 01:47:00.00001:28:47.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1ALEXANDRA RODRIGUES ()M&A0341 [Foto] 00:29:43.000 ----
Feminino2Sónia Rolim ()-----0176 [Foto] 00:37:00.00000:07:17.000
Feminino3Lina Marques ()Zona Alta Trail 0307 [Foto] 00:41:02.00000:11:19.000
Feminino4Tania Cruz ()ACRSD0401 [Foto] 00:43:45.00000:14:02.000
Feminino5Rafaela Gonçalves ()-----0419 [Foto] 00:44:56.00000:15:13.000
Feminino6Sandra Maria Bastos Costa ()-----0515 [Foto] 00:45:37.00000:15:54.000
Feminino7Carla Soares ()GDM0637 [Foto] 00:45:45.00000:16:02.000
Feminino8Cláudia Fernandes ()allabout 0683 [Foto] 00:47:04.00000:17:21.000
Feminino9José Carlos Gomes ()Ligeirinhos0816 [Foto] 00:47:30.00000:17:47.000
Feminino10Elisabete Nunes ()SCS0075 [Foto] 00:47:41.00000:17:58.000
Feminino11Lucilia Pestana ()-----0378 [Foto] 00:48:12.00000:18:29.000
Feminino12Paula Reis ()G. D. M. GRUPO DESPORTIVO DE MÊDA 0839 [Foto] 00:48:17.00000:18:34.000
Feminino13Célia Jesus Neto ()Opraticante. Pt0124 [Foto] 00:48:29.00000:18:46.000
Feminino14Joana Ribeiro ()-----0310 [Foto] 00:48:56.00000:19:13.000
Feminino15Marlene Almeida ()Viseu Running Team 0454 [Foto] 00:49:35.00000:19:52.000
Feminino16Cátia Susana Barbosa da Fonseca ()SS CGD0164 [Foto] 00:49:43.00000:20:00.000
Feminino17Maria Gonçalves ()Correr Queluz0134 [Foto] 00:50:38.00000:20:55.000
Feminino18Brigite Clemente ()#virtualteam0650 [Foto] 00:52:15.00000:22:32.000
Feminino19Cristina Maria Semedo Lino ()Alverca Urban Runners0534 [Foto] 00:52:15.00000:22:32.000
Feminino20Maria Vilar ()-----0791 [Foto] 00:52:16.00000:22:33.000
Feminino21Ana Andrade ()-----0451 [Foto] 00:52:19.00000:22:36.000
Feminino22Susana Méha ()-----0116 [Foto] 00:53:05.00000:23:22.000
Feminino23CarlaSoares ()CDR RIBEIRINHO0208 [Foto] 00:54:00.00000:24:17.000
Feminino24ANDREA ROSA ()GREMIO0169 [Foto] 00:54:14.00000:24:31.000
Feminino25Joana Caldeira ()Atiba 0136 [Foto] 00:54:27.00000:24:44.000
Feminino26Sandra ()ACL0658 [Foto] 00:54:33.00000:24:50.000
Feminino27Varela Sao ()Correr Queluz 0700 [Foto] 00:54:43.00000:25:00.000
Feminino28Silvia Carina Mendes ()Caracóis Runners 0365 [Foto] 00:54:47.00000:25:04.000
Feminino29Dores França ()-----0855 [Foto] 00:54:47.00000:25:04.000
Feminino30Lenka Mendonça ()-----0440 [Foto] 00:55:21.00000:25:38.000
Feminino31Catarina Cabral ()#virtual team0846 [Foto] 00:55:46.00000:26:03.000
Feminino32Sónia Conceição ()Team Wolf0234 [Foto] 00:55:48.00000:26:05.000
Feminino33Isabel Loureiro ()-----0021 [Foto] 00:55:59.00000:26:16.000
Feminino34Dora Gomes ()João Silva Academia-CCR Praia de Mira 0417 [Foto] 00:56:26.00000:26:43.000
Feminino35Dina Rodrigues ()#virtualteam 0227 [Foto] 00:56:29.00000:26:46.000
Feminino36Maria José Poeiras ()-----0421 [Foto] 00:56:36.00000:26:53.000
Feminino37Helena Alonso ()Mamã Que Corre 0044 [Foto] 00:57:00.00000:27:17.000
Feminino38Maria cleonice de Oliveira ()-----0316 [Foto] 00:57:01.00000:27:18.000
Feminino39Cristina Carrega ()-----0331 [Foto] 00:57:15.00000:27:32.000
Feminino40Carla Maria de oliveira pereira ()-----0032 [Foto] 00:57:59.00000:28:16.000
Feminino41Paula Silva ()-----0150 [Foto] 00:58:13.00000:28:30.000
Feminino42Carla Semedo ()ACPortalegre /UTSM0337 [Foto] 00:58:33.00000:28:50.000
Feminino43Berta ()Porto Sentido Runners0583 [Foto] 00:58:34.00000:28:51.000
Feminino44Sónia Correia ()Correr Queluz0621 [Foto] 00:58:38.00000:28:55.000
Feminino45Silvana Cristina Silva Pereira ()-----0173 [Foto] 00:58:53.00000:29:10.000
Feminino46Maria fatima marques Ribeiro ()Clube Zupper 0081 [Foto] 00:58:55.00000:29:12.000
Feminino47Maria Cabral ()AcPortalegre /Utsm0251 [Foto] 00:58:56.00000:29:13.000
Feminino48Cláudia Domingos ()-----0530 [Foto] 00:58:58.00000:29:15.000
Feminino49Graça Almeida ()-----062800:59:00.00000:29:17.000
Feminino50Sofia Almeida ()-----0761 [Foto] 00:59:49.00000:30:06.000
Feminino51Sandra Frazão ()100 Pressa 0180 [Foto] 00:59:59.00000:30:16.000
Feminino52Meagan Carty ()-----0254 [Foto] 01:00:05.00000:30:22.000
Feminino53Sandra Aguiar ()-----0537 [Foto] 01:00:39.00000:30:56.000
Feminino54Palmira Ribeiro ()TNTR0263 [Foto] 01:00:56.00000:31:13.000
Feminino55Ana Lopes ()-----0282 [Foto] 01:01:01.00000:31:18.000
Feminino56Zézinha Parreira ()-----0423 [Foto] 01:01:34.00000:31:51.000
Feminino57Marta Vicente ()GDCR Lajes0085 [Foto] 01:02:14.00000:32:31.000
Feminino58Marta Vicente ()GDCR LAJES0226 [Foto] 01:02:14.00000:32:31.000
Feminino59Marta Vicente ()GDCR LAJES0850 [Foto] 01:02:14.00000:32:31.000
Feminino60Maria José Silva Vidal ()#naduvidavamosteam 0347 [Foto] 01:03:00.00000:33:17.000
Feminino61Joana Vilhena ()-----0265 [Foto] 01:03:51.00000:34:08.000
Feminino62Filipa Francisco ()Correr Lisboa0799 [Foto] 01:04:22.00000:34:39.000
Feminino63Maria Alves ()Mss contabilidade trail team 0402 [Foto] 01:05:05.00000:35:22.000
Feminino64Cecilia Nicolau ()AA Lebres do Sado0501 [Foto] 01:05:49.00000:36:06.000
Feminino65Célia Maria Azenha ()AA Lebres do Sado0500 [Foto] 01:05:52.00000:36:09.000
Feminino66Magda Ribeiro ()-----0732 [Foto] 01:06:09.00000:36:26.000
Feminino67Adriana Esteves ()Mirandela a Correr0487 [Foto] 01:07:00.00000:37:17.000
Feminino68Maria Silva ()-----0246 [Foto] 01:07:07.00000:37:24.000
Feminino69Paula Barroso ()Águias Alpiarça 0295 [Foto] 01:07:34.00000:37:51.000
Feminino70Vera Barata ()-----0491 [Foto] 01:09:00.00000:39:17.000
Feminino71Virgínia Cardosa ()Guarda Runners 0779 [Foto] 01:09:20.00000:39:37.000
Feminino72Rita Guerreiro ()Run Qu´é a Descer0002 [Foto] 01:09:22.00000:39:39.000
Feminino73Lucinda Barata ()Brrnightrunners0407 [Foto] 01:09:40.00000:39:57.000
Feminino74Fátima Dias ()Guarda Runners0777 [Foto] 01:10:01.00000:40:18.000
Feminino75Sandra Martins ()4 AO KM0666 [Foto] 01:12:00.00000:42:17.000
Feminino76Susana Mendes ()SIMECQ0253 [Foto] 01:15:11.00000:45:28.000
Feminino77Sónia Brás ()AD Amarante trail running0821 [Foto] 01:16:51.00000:47:08.000
Feminino78Celeste Almeida ()SIMECQ0244 [Foto] 01:17:22.00000:47:39.000
Feminino79Olga Galvão ()SIMECQ0249 [Foto] 01:17:33.00000:47:50.000
Feminino80Marina Gameiro ()Let's sparkle0275 [Foto] 01:19:17.00000:49:34.000
Feminino81Cristina Poeira ()Insane Évora Team0393 [Foto] 01:20:09.00000:50:26.000
Feminino82Marina Melo ()Missanguinhas da Dani0752 [Foto] 01:20:31.00000:50:48.000
Feminino83Carla Maria Caleço Pereira ()Alandroal United Runners 0182 [Foto] 01:21:01.00000:51:18.000
Feminino84OLÍMPIA OLIVEIRA ()ADR-AMIGOS DO ATLETISMO DE AVIS0450 [Foto] 01:28:13.00000:58:30.000
Feminino85Claudia Almeida ()-----0160 [Foto] 01:32:34.00001:02:51.000
Feminino86Joana Fernandes ()Coronado Runners0022 [Foto] 01:34:25.00001:04:42.000
Feminino87Marta ()Santana FC trail team 0313 [Foto] 01:36:00.00001:06:17.000
Feminino88Flor Magalhães ()IFIP - Runners0238 [Foto] 01:36:41.00001:06:58.000
Feminino89Adriana Mayoral ()IFIP Runners0598 [Foto] 01:37:33.00001:07:50.000
Feminino90Cristina Magalhães ()IFIP Runners0859 [Foto] 01:39:01.00001:09:18.000
Feminino91Paula Salgado ()MSS Contabilidade Trail Team0525 [Foto] 01:39:30.00001:09:47.000
Feminino92ANABELA MADEIRA CAMILO ()-----0362 [Foto] 01:44:46.00001:15:03.000
Feminino93Catarina Figueiredo ()-----0807 [Foto] 01:53:27.00001:23:44.000
Feminino94Ricardina Figueiredo ()-----0806 [Foto] 01:53:53.00001:24:10.000
Feminino95Ana Vilas ()3FRunners0361 [Foto] 02:40:19.00002:10:36.000
Masculino1Henrique Dias ()CORRER LISBOA0193 [Foto] 00:28:32.000 ----
Masculino2Estêvão Costa ()CDES0470 [Foto] 00:30:47.00000:02:15.000
Masculino3Jorge Santos ()-----0018 [Foto] 00:35:25.00000:06:53.000
Masculino4José Carlos Marques Dias ()ZONA ALTA TRAIL0303 [Foto] 00:37:46.00000:09:14.000
Masculino5Maurício Coelho Santos ()McDonald’s Madeira 0177 [Foto] 00:37:47.00000:09:15.000
Masculino6Norberto José Barbosa Soares ()-----0644 [Foto] 00:38:00.00000:09:28.000
Masculino7Fernando José Afonso Almeida ()RunPenafiel0804 [Foto] 00:39:44.00000:11:12.000
Masculino8EDUARDO FILLA NETTO ()GREMIO0166 [Foto] 00:40:10.00000:11:38.000
Masculino9Ricardo Neves ()Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere0382 [Foto] 00:40:27.00000:11:55.000
Masculino10João Coelho ()-----0659 [Foto] 00:41:45.00000:13:13.000
Masculino11STEFANO ANTONIO DI LECCE ()ASD RUNNERS PESCARA0838 [Foto] 00:41:49.00000:13:17.000
Masculino12João Silva ()Fit6 0678 [Foto] 00:42:18.00000:13:46.000
Masculino13Nuno ()-----0746 [Foto] 00:42:49.00000:14:17.000
Masculino14Bruno Gonçalves ()Escola de atletismo de Coimbra 0296 [Foto] 00:42:53.00000:14:21.000
Masculino15Luís Antunes ()-----0380 [Foto] 00:43:00.00000:14:28.000
Masculino16Pedro Miguel Rodrigues Ferreira ()-----0431 [Foto] 00:43:03.00000:14:31.000
Masculino17Pedro Martins ()ACRSD0395 [Foto] 00:43:41.00000:15:09.000
Masculino18José Eduardo Correia Sequeira dos Santos ()-----0603 [Foto] 00:43:42.00000:15:10.000
Masculino19Francisco Figueiredo ()Herminivs Runners0305 [Foto] 00:43:51.00000:15:19.000
Masculino20Rui Silva ()-----0708 [Foto] 00:43:58.00000:15:26.000
Masculino21Luis Lourenço ()G.D.Mêda 0001 [Foto] 00:44:00.00000:15:28.000
Masculino22Fernando Almeida ()CAVF0792 [Foto] 00:44:04.00000:15:32.000
Masculino23Joaquim Ribeiro ()Grupo de Corrida de Argoncilhe0716 [Foto] 00:44:26.00000:15:54.000
Masculino24José Machado ()-----0524 [Foto] 00:44:29.00000:15:57.000
Masculino25António Gonçalves ()Santana FC - Trail Team0604 [Foto] 00:44:43.00000:16:11.000
Masculino26António Neto ()-----0215 [Foto] 00:45:20.00000:16:48.000
Masculino27Armando Reis ()AminhaCorrida0106 [Foto] 00:45:25.00000:16:53.000
Masculino28Harun Ar Rashid ()-----0026 [Foto] 00:45:42.00000:17:10.000
Masculino29Marco Martins ()Missão Possível0610 [Foto] 00:46:01.00000:17:29.000
Masculino30Nelson Teixeira ()Herminivs Runners 0339 [Foto] 00:46:09.00000:17:37.000
Masculino31Marco Cursino ()HERMINIVS RUNNERS0324 [Foto] 00:46:25.00000:17:53.000
Masculino32Nuno Paiva ()-----0080 [Foto] 00:46:31.00000:17:59.000
Masculino33Antonio Mendonça ()-----0439 [Foto] 00:46:43.00000:18:11.000
Masculino34rui manuel martins mendes ()CAVF0048 [Foto] 00:46:47.00000:18:15.000
Masculino35Rafael Gomes ()-----0722 [Foto] 00:47:08.00000:18:36.000
Masculino36Vítor Ferreira ()-----0571 [Foto] 00:47:11.00000:18:39.000
Masculino37José Hélder Gouveia ()-----0564 [Foto] 00:47:16.00000:18:44.000
Masculino38JOSÉ MANUEL ROLÃO ()ACNPN0086 [Foto] 00:47:17.00000:18:45.000
Masculino39Paulo Matos ()Escargoteam0340 [Foto] 00:47:21.00000:18:49.000
Masculino40Joao Rocha ()-----os Quartas0377 [Foto] 00:47:31.00000:18:59.000
Masculino41Joaquim Corte ()-----0448 [Foto] 00:47:43.00000:19:11.000
Masculino42Helder josé dos Santos Fernandes ()-----0572 [Foto] 00:47:52.00000:19:20.000
Masculino43Daniel Sampaio ()Aminhacorrida 0535 [Foto] 00:47:56.00000:19:24.000
Masculino44Daniel Pinto ()BrrNightRunners0008 [Foto] 00:48:08.00000:19:36.000
Masculino45Marco Daniel Alves ()Amigos do Pedal - Cortes do Meio0322 [Foto] 00:48:19.00000:19:47.000
Masculino46Gonçalo Fiadeiro Silva Carreira ()Penta Clube da Covilhã 0170 [Foto] 00:48:30.00000:19:58.000
Masculino47José António Fatela dos Santos Cruz ()AM 18 Maio0356 [Foto] 00:48:38.00000:20:06.000
Masculino48António Silva ()-----0611 [Foto] 00:48:56.00000:20:24.000
Masculino49Hugo Gonçalves ()Guarda Runners0551 [Foto] 00:48:56.00000:20:24.000
Masculino50Ricardo Oliveira ()-----0831 [Foto] 00:48:57.00000:20:25.000
Masculino51Albino de Jesus Tavares Vicente ()-----0639 [Foto] 00:49:00.00000:20:28.000
Masculino52Bruno Sales ()-----0455 [Foto] 00:49:01.00000:20:29.000
Masculino53Nuno Santos ()HERMINIVS RUNNERS0269 [Foto] 00:49:21.00000:20:49.000
Masculino54Nuno Sobral ()Serrado FC Atletismo0183 [Foto] 00:49:26.00000:20:54.000
Masculino55Miguel Dias ()SS CGD0109 [Foto] 00:49:27.00000:20:55.000
Masculino56André Martins ()G.D.Meda0434 [Foto] 00:49:31.00000:20:59.000
Masculino57Adilson de Oliveira ()-----0420 [Foto] 00:49:41.00000:21:09.000
Masculino58José Pedro Galvão ()-----0728 [Foto] 00:49:43.00000:21:11.000
Masculino59Edgar Jorge Anastacio ()AZA-Azambuja com Alma0220 [Foto] 00:50:08.00000:21:36.000
Masculino60Paulo Jorge Fernandes Amado ()-----0125 [Foto] 00:50:15.00000:21:43.000
Masculino61nuno M flores ()Sharish Gin / Gd Piranhas Do Alqueva 0554 [Foto] 00:50:23.00000:21:51.000
Masculino62Nuno Martins ()ACR Mourilhe0579 [Foto] 00:50:37.00000:22:05.000
Masculino63Carlos Almeida ()FFONSECA SA0751 [Foto] 00:50:40.00000:22:08.000
Masculino64Nuno Martins ()ACR Mourilhe0578 [Foto] 00:50:42.00000:22:10.000
Masculino65Pedro Miguel Anastáçio Pereira ()Bombeiros voluntários de Montemor-o-Novo0474 [Foto] 00:50:43.00000:22:11.000
Masculino66Pedro André ()AZA - Azambuja Com Alma0185 [Foto] 00:51:03.00000:22:31.000
Masculino67Daniel Santos ()-----0749 [Foto] 00:51:11.00000:22:39.000
Masculino68Sandro Lavado ()-----0503 [Foto] 00:51:12.00000:22:40.000
Masculino69Artur Manuel Santos Barbosa ()A. C. R. Vale de Cambra0352 [Foto] 00:51:19.00000:22:47.000
Masculino70Pedro Ferreira ()Tondela Runners0707 [Foto] 00:51:32.00000:23:00.000
Masculino71Alfredo Rodrigues 🇵🇹 ()GDCR LAJES0225 [Foto] 00:51:43.00000:23:11.000
Masculino72André Magalhães ()Arsm recreativo são Miguel 0031 [Foto] 00:51:48.00000:23:16.000
Masculino73André Santos ()-----0750 [Foto] 00:51:50.00000:23:18.000
Masculino74Herculano Cardoso ()-----0334 [Foto] 00:51:50.00000:23:18.000
Masculino75Ângelo Mendes ()-----0680 [Foto] 00:51:56.00000:23:24.000
Masculino76Carlos Caeiro ()-----0255 [Foto] 00:52:01.00000:23:29.000
Masculino77Joaquim Gomes ()-----0782 [Foto] 00:52:14.00000:23:42.000
Masculino78Pedro Barbosa ()-----0797 [Foto] 00:52:14.00000:23:42.000
Masculino79Amaro Teixeira ()Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team0771 [Foto] 00:52:15.00000:23:43.000
Masculino80Paulo Antunes ()-----0040 [Foto] 00:52:18.00000:23:46.000
Masculino81Paulo bandalho ()Bravos e bravitas 0329 [Foto] 00:52:30.00000:23:58.000
Masculino82Diogo Varelas ()Correr Queluz0135 [Foto] 00:52:37.00000:24:05.000
Masculino83Elisabete Santos ()Bravos e bravitas 0326 [Foto] 00:52:40.00000:24:08.000
Masculino84Fernando Benedetti ()Corredores Azuis0258 [Foto] 00:52:51.00000:24:19.000
Masculino85Rui Heleno ()-----0463 [Foto] 00:52:56.00000:24:24.000
Masculino86Ricardo Fernandes ()-----0223 [Foto] 00:52:58.00000:24:26.000
Masculino87Helder Filipe Silva ()OZRUNNINGTEAM0112 [Foto] 00:53:04.00000:24:32.000
Masculino88Eduardo Dias ()Agualva Runners0760 [Foto] 00:53:15.00000:24:43.000
Masculino89José Nuno Lopes ()-----0624 [Foto] 00:53:17.00000:24:45.000
Masculino90Hugo Figueiredo ()-----0502 [Foto] 00:53:19.00000:24:47.000
Masculino91Paulo Araújo Ferreira ()Caracóis Runners 0363 [Foto] 00:53:26.00000:24:54.000
Masculino92Carlos Oliveira ()OLIVECONTA - CONTABILIDADE E SEGUROS - ERMESINDE0682 [Foto] 00:53:36.00000:25:04.000
Masculino93Alberto Almeida Santos ()ÁGUIAS DA ESTRADA0355 [Foto] 00:53:37.00000:25:05.000
Masculino94Sérgio Guimas ()CANIANOS0812 [Foto] 00:53:41.00000:25:09.000
Masculino95Claúdio Castro ()C.D.C. São Martinho da Gândara0667 [Foto] 00:53:46.00000:25:14.000
Masculino96Ricardo de Souza Borges ()-----0848 [Foto] 00:53:48.00000:25:16.000
Masculino97luis manuel lourenço felicio ()Os Trinca Espinhas0094 [Foto] 00:54:10.00000:25:38.000
Masculino98Carlos Monteiro ()Gang Running0199 [Foto] 00:54:26.00000:25:54.000
Masculino99Olavo Luís Marques Póvoa0 ()-----0102 [Foto] 00:54:30.00000:25:58.000
Masculino100Oscar Rocha ()Viriathvs Runners Viseu0190 [Foto] 00:54:45.00000:26:13.000
Masculino101José Gomes ()Estranhoes 0139 [Foto] 00:54:56.00000:26:24.000
Masculino102Tiago Oliveira Júlio ()-----0028 [Foto] 00:54:58.00000:26:26.000
Masculino103Eduardo Silva ()-----0066 [Foto] 00:55:00.00000:26:28.000
Masculino104Ricardo Simões ()Correr Queluz0620 [Foto] 00:55:02.00000:26:30.000
Masculino105Deivid Borba ()Borba run0466 [Foto] 00:55:12.00000:26:40.000
Masculino106Vitor Cardoso ()Atlético da Madalena0383 [Foto] 00:55:14.00000:26:42.000
Masculino107Carlos Mimoso ()-----0701 [Foto] 00:55:19.00000:26:47.000
Masculino108Estêvão Costa ()CDES0635 [Foto] 00:55:22.00000:26:50.000
Masculino109Bruno Botelho ()Kick Runners0616 [Foto] 00:55:47.00000:27:15.000
Masculino110Rogério Casaca ()-----0087 [Foto] 00:55:59.00000:27:27.000
Masculino111João Veríssimo ()-----0476 [Foto] 00:56:00.00000:27:28.000
Masculino112Nuno Miguel Martins Mendes ()-----0465 [Foto] 00:56:04.00000:27:32.000
Masculino113José Faro ()VISEU 3600469 [Foto] 00:56:17.00000:27:45.000
Masculino114João Gomes ()Esgalhada Trail Team0533 [Foto] 00:56:21.00000:27:49.000
Masculino115Rui Almeida ()-----0747 [Foto] 00:56:22.00000:27:50.000
Masculino116Artur Lopes ()-----0351 [Foto] 00:56:31.00000:27:59.000
Masculino117Rui Barqueiro ()Falta muito?0766 [Foto] 00:56:42.00000:28:10.000
Masculino118Floriano Silva ()AMinhaCorrida0055 [Foto] 00:56:45.00000:28:13.000
Masculino119Domingos Manuel Fidalgo Vieira ()C.R.E0122 [Foto] 00:56:56.00000:28:24.000
Masculino120Helder Martins ()Correr Queluz0562 [Foto] 00:57:22.00000:28:50.000
Masculino121Paulo Borralhinho ()CCDR Colmeal da Torre0192 [Foto] 00:57:28.00000:28:56.000
Masculino122João Pernas ()Rádio Palhais0462 [Foto] 00:57:30.00000:28:58.000
Masculino123Pedro Caramelo ()Pé Ligeiro de Gouveia 0832 [Foto] 00:57:45.00000:29:13.000
Masculino124Tiago Almeida ()-----0776 [Foto] 00:57:58.00000:29:26.000
Masculino125Nelson Feiteira ()-----0834 [Foto] 00:58:00.00000:29:28.000
Masculino126Nuno Fragoso ()Linces da Bela Vista0626 [Foto] 00:58:03.00000:29:31.000
Masculino127Miguel Constantino ()Maquinasrun0552 [Foto] 00:58:08.00000:29:36.000
Masculino128João Pedro da Silva Dâmaso ()Grupo Maravilha0488 [Foto] 00:58:10.00000:29:38.000
Masculino129Júlio Gouveia ()Correr p'ra Comer0737 [Foto] 00:58:24.00000:29:52.000
Masculino130Paulo Silva ()Royal Team0079 [Foto] 00:58:45.00000:30:13.000
Masculino131Gabriel Almeida ()CBRunning TEAM 0129 [Foto] 00:59:11.00000:30:39.000
Masculino132Francisco Abuin Garcia ()-----0428 [Foto] 00:59:21.00000:30:49.000
Masculino133Barroso Carlos ()-----0206 [Foto] 00:59:45.00000:31:13.000
Masculino134Carlos Afonso ()CBFARO 0200 [Foto] 00:59:56.00000:31:24.000
Masculino135Ricardo Carrondo ()Amigos do Pedal0078 [Foto] 01:00:00.00000:31:28.000
Masculino136João Serafim ()SErunFIM0121 [Foto] 01:00:00.00000:31:28.000
Masculino137António Vale ()Casal Not Fit0216 [Foto] 01:00:14.00000:31:42.000
Masculino138Joao Pinheiro ()Porto Sentido Runners0582 [Foto] 01:00:16.00000:31:44.000
Masculino139jorge vaz ()Correr Lisboa0262 [Foto] 01:00:19.00000:31:47.000
Masculino140Carlos Maligno ()-----0748 [Foto] 01:00:23.00000:31:51.000
Masculino141Rui Godinho ()-----0538 [Foto] 01:00:29.00000:31:57.000
Masculino142Bruno Vaz ()-----0695 [Foto] 01:00:36.00000:32:04.000
Masculino143Paulo Silva ()-----0541 [Foto] 01:01:00.00000:32:28.000
Masculino144Joao Ferreira ()-----0333 [Foto] 01:01:18.00000:32:46.000
Masculino145Mário Leal ()-----0672 [Foto] 01:01:58.00000:33:26.000
Masculino146Eduardo Medeiros ()GRUPO DESPORTIVO DE BRAGANÇA0547 [Foto] 01:02:12.00000:33:40.000
Masculino147Albano Ginja ()Clube do Sargento da Armada0688 [Foto] 01:02:20.00000:33:48.000
Masculino148José Moreira ()-----0091 [Foto] 01:02:30.00000:33:58.000
Masculino149João Gomes ()-----0349 [Foto] 01:02:31.00000:33:59.000
Masculino150Rui Maranhas ()acrMteam0342 [Foto] 01:02:40.00000:34:08.000
Masculino151Valter Ribeiro ()-----0415 [Foto] 01:02:56.00000:34:24.000
Masculino152sergio Costa ()-----0633 [Foto] 01:03:00.00000:34:28.000
Masculino153Paulo Rodrigues ()PR Bike Team 0145 [Foto] 01:03:11.00000:34:39.000
Masculino154Carlos Ortet ()BoraBora, Vamos Lá! 0259 [Foto] 01:03:15.00000:34:43.000
Masculino155Gilberto Gonçalves ()Clube Atletismo Amigos de Belém990370 [Foto] 01:03:29.00000:34:57.000
Masculino156António Casas Novas ()Caracóis Runners 0841 [Foto] 01:03:32.00000:35:00.000
Masculino157Luís Pereira ()-----0754 [Foto] 01:03:49.00000:35:17.000
Masculino158Sérgio Figueira ()-----0532 [Foto] 01:03:50.00000:35:18.000
Masculino159António Caldeira ()Barrancos FC-Biogado0531 [Foto] 01:03:50.00000:35:18.000
Masculino160Valter cabral ()AcPortalegre /Utsm0252 [Foto] 01:04:10.00000:35:38.000
Masculino161Jorge Martins ()CAVF0004 [Foto] 01:05:34.00000:37:02.000
Masculino162Paulo Piteira ()-----0023 [Foto] 01:05:42.00000:37:10.000
Masculino163Rui Fernandes ()TeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense0425 [Foto] 01:06:00.00000:37:28.000
Masculino164João Luís Almeida Cunha Rodrigues ()-----0224 [Foto] 01:06:17.00000:37:45.000
Masculino165Matos ()BoraBora, Vamos Lá! 0467 [Foto] 01:08:41.00000:40:09.000
Masculino166Paulo Moutinho ()-----0652 [Foto] 01:10:05.00000:41:33.000
Masculino167Filipe Bessa ()FelgueirasRuningAlone0710 [Foto] 01:10:55.00000:42:23.000
Masculino168José Catita ()Clube Olímpico de Oeiras0664 [Foto] 01:13:01.00000:44:29.000
Masculino169Joaquim Almeida ()HERMINIVS RUNNERS 0229 [Foto] 01:13:26.00000:44:54.000
Masculino170Luis Pereira ()-----0016 [Foto] 01:15:46.00000:47:14.000
Masculino171Paulo Sá ()Viseu 3600042 [Foto] 01:19:51.00000:51:19.000
Masculino172Orlando ()CCD Metro Lisboa0686 [Foto] 01:19:57.00000:51:25.000
Masculino173paulo pereira ()-----0093 [Foto] 01:20:17.00000:51:45.000
Masculino174Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ()ZêzereTREK0207 [Foto] 01:22:10.00000:53:38.000
Masculino175Alexandre Cunha Riebiro ()Os Amigos do Trail Running0273 [Foto] 01:22:58.00000:54:26.000
Masculino176Nuno Galvão ()SIMECQ0247 [Foto] 01:23:28.00000:54:56.000
Masculino177Manuel Francisco Diaz Romero ()Trepamundo 0115 [Foto] 01:23:54.00000:55:22.000
Masculino178Rui Melão ()Associação Natureza Ensina0041 [Foto] 01:27:53.00000:59:21.000
Masculino179José Filipe Runa Calisto ()-----0312 [Foto] 01:30:11.00001:01:39.000
Masculino180João Jorge Lourenço ()GDM0228 [Foto] 01:31:58.00001:03:26.000
Masculino181Alfredo J Moleiro ()IFIP Runners0271 [Foto] 01:35:24.00001:06:52.000
Masculino182Bruno Marquês ()CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE 0248 [Foto] 01:37:32.00001:09:00.000
Masculino183Nelson Aguiar ()SFLUR/Viver Almonda0446 [Foto] 01:38:27.00001:09:55.000
Masculino184rui reis ()Trail Team Vila de Mouros0126 [Foto] 01:39:00.00001:10:28.000
Masculino185Paulo Rodrigues ()Agualva Runners0495 [Foto] 01:49:22.00001:20:50.000
Masculino186Carlos Torres Bastidas ()IFIP Runners0863 [Foto] 01:59:03.00001:30:31.000
Masculino187Fernando Lourenço ()TeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense0471 [Foto] 02:19:20.00001:50:48.000
Masculino188Paulo Sérgio de Oliveira Barradas ()-----0019 [Foto] 02:19:44.00001:51:12.000
Masculino189Diogo Machado ()LOBOS DO BRUNHEIRO DE CHAVES0631 [Foto] 02:21:00.00001:52:28.000
Masculino190Rui Azevedo ()TeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense0403 [Foto] 02:22:49.00001:54:17.000
Masculino191Bruno Alexandre Ferreira ()Águias da Misericórdia0516 [Foto] 10:36:45.00010:08:13.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)