Corrida Virtual de Outono by AminhaCorrida

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
10 e 11 de Outubro de 2020
Pagamentos até: Sexta, 09 de Outubro de 2020 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

A prova da realização da caminhada ou da corrida, deve ser feita através de uma foto/screenshot de aplicação (telemóvel, relógio, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRATIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
aminhacorrida@gmail.com

RESULTADOS

TSHIRT TÉCNICA

Totais:

Total Inscrições: 1410
Total Confirmados: 1276

Percursos:

Confirmados 10km: 892
Confirmados 5km: 384

Escalões:

Jun/Sen M (0 - 34): 115
Vet I M (35 - 39): 113
Vet II M (40 - 44): 199
Vet III M (45 - 49): 155
Vet IV M (50 - 54): 82
Vet V M (55 - 59): 37
Vet VI M (60 +): 52
Jun/Sen F (0 - 34): 80
Vet I F (35 - 39): 94
Vet II F (40 - 44): 162
Vet III F (45 - 49): 98
Vet IV F (50 - 54): 51
Vet V F (55 - 59): 24
Vet VI F (60 +): 14
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Adelino Manuel Pires ----- Vet III M 0195 10km
----
Adriana Esteves Mirandela a Correr Vet III F 0755 10km
----
Adriana Veiga ----- Jun/Sen F 0661 10km
----
Albano José Augusto da Silva ----- Vet IV M 0579 10km
----
Alberto Santos ÁGUIAS DA ESTRADA Vet V M 0533 10km
----
Alberto Santos ÁGUIAS DA ESTRADA Vet V M 1101 10km
----
Albino Lopes Alverca Urban Runners Vet II M 1158 10km
----
Alcina ----- Vet II F 0385 10km
----
Alcina ----- Vet II F 0938 10km
----
ALEX PIRES TAVARES Alexandre Auto Center Vet III M 0547 10km
----
Alexandra ----- Vet I F 0524 5km
----
ALEXANDRA MARGARIDA PINHEIRO RODRIGUES M&A Vet I F 0237 10km
----
Alexandra Silva BRRnightrunners Vet II F 10km
----
Alexandre ----- Vet II M 0780 10km
----
Alexandre António Ferro Cantanhede CPA Vet II M 0027 10km
----
Alexandre Carvalho ----- Vet III M 0867 10km
----
Alexandre Cunha Ribeiro Os Amigos do Trail Running Vet II M 1066 10km
----
Alexandre fonseca ----- Vet I M 0669 5km
----
Alexandre Neves ----- Vet III M 0860 10km
----
Alexandre Silva ----- Vet II M 1248 10km
----
Alexandre Tomé ----- Vet II M 0845 10km
----
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao Ritmo das 200ppm Vet IV M 0816 5km
----
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao Ritmo das 200ppm Vet IV M 0817 5km
----
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo das 200ppm Vet IV M 0818 10km
----
Alfredo Pinhal ----- Vet VI M 0645 5km
----
Alice ----- Vet II F 10km
----
Alina Figueiredo Estranhoes Vet II F 0373 10km
----
Amândio Busca ----- Vet IV M 0711 10km
----
Amélia Jordão ----- Vet II F 0232 5km
----
AMERICO MARQUES CARDOSO ----- Vet IV M 5km
----
Ana ----- Vet II F 0454 10km
----
Ana ----- Jun/Sen F 0839 5km
----
Ana Almaça Casa do Benfica em Moura Vet I F 1059 5km
----
Ana Andrade ----- Vet I F 0190 10km
----
Ana Azevedo Run&Smile Vet III F 10km
----
Ana Azevedo Run&Smile Vet III F 10km
----
Ana Barreiros Casa do Benfica em Moura Vet I F 5km
----
Ana Braga Cruz Braga Cruz Vet II F 10km
----
Ana Carvalho Barrancos FC/Biogado Jun/Sen F 1007 10km
----
Ana Castanheira Castanheira Gomes Vet III F 0215 5km
----
Ana Catarina Lopes Leitao Runners Sernancelhe Terra da Castanha Jun/Sen F 0638 10km
----
Ana Catarina Lucas ----- Jun/Sen F 0746 5km
----
Ana Cláudia Venâncio Azenha ----- Vet II M 1238 5km
----
Ana coelho GAIA RUNNING Vet I F 0362 10km
----
Ana Correia ----- Jun/Sen F 1138 10km
----
ANA COSTA ----- Vet II F 1260 10km
----
Ana Cristina Justino da Silva ----- Vet II F 0331 10km
----
Ana Duarte AD IALBAX Vet III F 1055 10km
----
Ana Duarte AD IALBAX Vet III F 1115 10km
----
Ana Ferreira Asas de Almada Vet IV F 0345 5km
----
Ana Filipa Clube Veteranos do Lis Jun/Sen F 0797 5km
----
Ana Franco ----- Vet I F 1125 10km
----
Ana Garrido UDChamusca Trail Vet II F 0135 5km
----
Ana Gaspar huganita Vet II F 1045 10km
----
Ana Gonçalves GRVilaverdense Vet II F 0387 5km
----
Ana Isabel Martins Marques ----- Jun/Sen F 0565 5km
----
Ana Lúcia Coelho Flôr Baptista da Silva Pereira LH Running Team Vet IV F 0064 5km
----
Ana Lúcia Garcia Ferreira Notário Ao ritmo200ppm Vet IV F 0808 10km
----
Ana Lisa Vieira CDQ Vet I F 1246 10km
----
Ana Lopes ----- Jun/Sen F 0081 10km
----
Ana Luísa Novais ----- Vet II F 0292 10km
----
Ana Luísa Vaz ----- Jun/Sen F 1133 10km
----
Ana Lucas ----- Vet II F 0012 10km
----
Ana Lucia Garcia Ferreira Notário Ao ritmo das 200ppm Vet IV F 0819 5km
----
Ana María Villacura Aránguiz Team Running Curicó Vet IV F 0172 5km
----
Ana Marecos Papa Trilhos Vet II F 0744 10km
----
Ana Margarida ----- Vet II F 0895 10km
----
Ana Margarida da Cruz C.Santos ----- Jun/Sen F 0623 5km
----
Ana Margarida Vicente de Sousa Valadares ----- Vet III F 0339 5km
----
Ana Margarida vieira de Campos Ramiao Trail Team Montaria Vet III F 1131 10km
----
Ana Marques ----- Vet I F 0296 10km
----
Ana Matias Tribo NR Vet III F 0425 10km
----
Ana Mendes Correr com Liberdade Vet II F 5km
----
Ana Mendes Correr com Liberdade Vet II F 1023 5km
----
Ana Monteiro Aminhacorrida Vet II F 0239 10km
----
Ana Mota OK Runners/ Correr na Vila Vet III F 0790 10km
----
Ana Oliveira Run Crew Trail Montijo Vet I F 0404 5km
----
Ana Parracho ----- Vet IV M 1157 10km
----
Ana Paula Branco V. de Elite Vet III F 1213 5km
----
Ana Raquel Carvalho V. de Elite Vet I F 1215 5km
----
Ana Reis ----- Vet II F 1224 10km
----
Ana Ribeiro Running Espinho Vet II F 0718 5km
----
Ana Rita Mendes Laranjeira ----- Jun/Sen F 0585 10km
----
Ana Santos ----- Vet II F 0010 5km
----
Ana Simões ----- Jun/Sen F 0868 5km
----
Ana Sofia Barreira ----- Vet I F 10km
----
Ana Tavares ----- Vet II F 1130 5km
----
Ana Trindade ----- Vet II F 0277 10km
----
Ana Vieira ----- Vet II F 0111 5km
----
Ana Zarro Juninhos Vet III F 1072 5km
----
Anabela Bordalo Ginásio clube de Bragança Vet III F 0794 10km
----
Anabela Costa Águias Vet V F 10km
----
ANABELA MADEIRA CAMILO ----- Vet IV F 10km
----
Anabela Pinto ----- Vet I F 0788 5km
----
Anabela Pires ----- Vet I F 1004 10km
----
Anabela vendeiro Boralá Vet I F 10km
----
André Magalhães MagalasRun Jun/Sen M 0094 5km
----
André Magalhães Arsm recreativo são Miguel Vet I M 10km
----
André Magalhães Arsm recreativo são Miguel Vet I M 10km
----
André Mesquita Guimarães ----- Vet II M 0653 10km
----
André Oliveira Porto Sentido Runners Jun/Sen M 0158 10km
----
André Oliveira Porto Sentido Runners Jun/Sen M 1166 10km
----
André Pais Rodelo Running Team Vet II M 0691 5km
----
André Perdigão C.A. Vale Figeuira Jun/Sen M 0910 10km
----
André Silva ----- Jun/Sen M 10km
----
André Simões Ta'lento Jun/Sen M 1128 10km
----
André Teixeira ----- Vet II M 0499 10km
----
André Zarro Juninhos Jun/Sen M 1073 5km
----
andre silva ----- Vet I M 1051 5km
----
Andrea Rosa ----- Vet III F 0144 5km
----
Andrea Rosa ----- Vet II F 0145 10km
----
Andreia Aminhacorrida Vet I F 0018 5km
----
Andreia ----- Jun/Sen F 0171 10km
----
Andreia Castanheira brrnightrunners Vet I F 0491 10km
----
Andreia Costa Tartarugas Solidárias Vet II F 0882 10km
----
Andreia Nunes ----- Jun/Sen F 1151 5km
----
Andreia Ribeiro Boavista trail Vet II F 0664 10km
----
Andreia Sofia Jorge Banha C D R Ribeirinho Vet II F 1132 5km
----
Angela Clemente #virtualteam Vet II F 0121 10km
----
angela mendez fernandez ----- Vet III F 1108 5km
----
Angela Sousa Esquadria Estável Street Runners Vet II F 0214 10km
----
Annabelle Luís #virtualteam Vet III F 0553 5km
----
ANTÓNIO Masculino NETO EPMED Vet VI M 0580 10km
----
ANTÓNIO PEREIRA Viriathvs Runners Vet IV M 0853 5km
----
Antónia Fachadas ----- Vet III F 0483 10km
----
António Caldeira Barrancos FC-Biogado Vet IV M 0502 10km
----
António Carlos Matos ----- Vet VI M 0989 10km
----
António Carvalho CLAC Vet IV M 10km
----
António Costa Águias Vet V M 10km
----
António Cunha ----- Vet IV M 0153 10km
----
António Ferreira ----- Vet II M 0592 5km
----
António Gomes Barros Oliveira ----- Vet VI M 0325 10km
----
António Gomes Barros Oliveira ----- Vet VI M 1030 10km
----
António Gonçalves Santana FC - Trail Team Vet IV M 0772 10km
----
António José Gaspar Pombinho ----- Vet VI M 1230 10km
----
António Lemos Molinhas Vet IV M 1229 5km
----
António Lourenço ----- Vet IV M 0792 5km
----
António Manuel Jacob Lopes ----- Vet VI M 0977 5km
----
António Martins Correr Viseu Vet III M 0600 10km
----
António Matos BoraBora, Vamos Lá! Vet IV M 0146 10km
----
António Mouro A Natureza Ensina Vet II M 0225 5km
----
António Mouro A Natureza Ensina Vet II M 1160 10km
----
António Oliveira Bombeiros Águas De Moura Vet II M 5km
----
António Pedro Cavaleiro Madrugas Jun/Sen M 0372 10km
----
António Pereira Casa do Benfica de Moura Vet VI M 0265 10km
----
António Silva ----- Vet I M 0877 10km
----
António Tomás Madureira Dias ----- Vet III M 0254 10km
----
António Vale Casal Not Fit Jun/Sen M 0184 10km
----
António Varela ----- Vet IV M 1250 10km
----
António Vicêncio ----- Vet IV M 0102 10km
----
Antonio ----- Vet III M 1155 10km
----
Antonio João Valadas Galamba ----- Vet II M 10km
----
Antonio Maia SARTIM Vet II M 0799 10km
----
Antonio Mendonça ----- Vet III M 0431 10km
----
Antonio Miguel Martins Ramalho ----- Vet III M 0762 5km
----
Aquilino Martins Barrancos FC/Biogado Vet III M 0458 5km
----
Ariana Salgado Ramos ----- Vet III F 0182 10km
----
Armando Reis AminhaCorrida Vet II M 0161 10km
----
Armando Reis AminhaCorrida Vet II M 1015 5km
----
Arménio Vicente Coruja & Mocho Vet VI M 0416 10km
----
Artur Aguiar Clube amigos de Belém Vet III M 0517 10km
----
Artur Bernardo Corre Sacana Vet III M 10km
----
Artur costa Mirotrail Vet IV M 0050 10km
----
Artur Costa Desnivel Positivo Vet II M 0589 10km
----
Artur Lopes ----- Vet V M 0733 10km
----
Artur Manuel Santos Barbosa A. C. R. Vale de Cambra Vet I M 0920 5km
----
Atanielsen George da Silva ----- Vet I M 0397 10km
----
Augusto Semedo ----- Vet VI M 0735 5km
----
Augusto Silvestre ----- Vet VI M 10km
----
Aurora Freitas ----- Vet VI F 0730 10km
----
Avelino Rodrigues Pascoalitos Vet II M 10km
----
Álvaro Marujeiro ----- Vet III M 0197 5km
----
Ângelo Mendes ----- Vet III M 1106 10km
----
Érika Fabíola de Mello Miranda Lopes ----- Vet III F 0132 5km
----
Bárbara Amado ----- Vet I F 0915 10km
----
Beatriz ----- Jun/Sen F 0838 5km
----
Beatriz Aranda KE Team Jun/Sen F 0194 10km
----
Beatriz Barrigudo ----- Jun/Sen F 1116 5km
----
Bernardete Lopes Tartarugas Solidárias Vet III F 0856 10km
----
Bernardo de moura silva Costa Duarte ----- Jun/Sen M 1159 5km
----
Bernardo Salavessa ----- Vet II M 1275 5km
----
Beu Ribeiro ----- Jun/Sen F 0619 10km
----
Bráulio Veiga Mirandela a Correr Vet II M 0660 10km
----
Brigite Clemente #virtualteam Vet II F 0112 10km
----
Bruno Amaro Grupo Recreativo e Desportivo Ribeira da Lage Vet I M 0897 10km
----
Bruno Baleizão ----- Vet I M 0955 10km
----
Bruno Botelho Kick Runners Vet I M 0742 10km
----
Bruno Dionisio ----- Jun/Sen M 1265 5km
----
Bruno Filipe Santos Silva ----- Jun/Sen M 0396 10km
----
Bruno Frade ----- Jun/Sen M 0227 5km
----
Bruno Gamito ----- Jun/Sen M 0869 10km
----
Bruno Gonçalves Escola de atletismo de Coimbra Vet I M 0693 10km
----
Bruno Leite ----- Vet I M 0136 10km
----
Bruno Lopes Grupo Desportivo Chão Duro Vet II M 5km
----
Bruno Maia OCS - Arrábida Trail Team Vet II M 0101 10km
----
Bruno Manuel Santos Coelho ----- Vet II M 0085 10km
----
Bruno Marques MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING /EFAPEL Vet I M 0163 10km
----
Bruno Pacheco ----- Jun/Sen M 0836 10km
----
Bruno Pinto ----- Vet II M 0188 5km
----
Bruno Sales ----- Vet II M 0327 10km
----
Bruno Semedo Lopes Grupo desportivo Chão Duro Vet II M 0032 10km
----
Bruno Sousa Trekking Nature Team Running Eilar Vet I M 10km
----
Bruno Taveira Eagles Runners 2020 Vet II M 1221 10km
----
Bruno Valério ----- Vet III M 0281 10km
----
Bruno Valério ----- Vet III M 1001 10km
----
Carina Oliveira ----- Vet II F 0864 10km
----
Carla Alexandra Sequeira Martins ----- Vet I F 0979 5km
----
Carla Angueira ----- Vet II F 0071 10km
----
CARLA BERNARDINO EQUIPA CS Vet II F 1126 5km
----
Carla Carmona Aminhacorrida Vet II F 1086 10km
----
Carla Cerqueira ----- Vet I F 0720 5km
----
Carla Correia BRRnightRUNNERS Vet III F 0931 10km
----
Carla Cristina Madeira Agualva Runners Vet IV F 1169 5km
----
Carla da Cruz R&W -Alter Runners Associação Vet III F 0367 10km
----
Carla Dias Fundão ON MOVE Vet II F 1094 10km
----
Carla Faneco ----- Vet III F 0773 10km
----
Carla Fernandes AminhaCorrida Vet II F 1057 10km
----
Carla guerra ----- Vet II F 10km
----
Carla Lourenço Colares running Vet II F 0706 5km
----
Carla Maria Figueiredo Pais Sousa ----- Vet III F 5km
----
Carla Marques Hut Runneres Vet II F 0123 5km
----
Carla Mendes Tartarugas Solidárias Vet II F 0250 10km
----
Carla Monteiro ----- Vet III F 0166 10km
----
Carla Mourato INS@NUS Vet II F 0244 5km
----
Carla Neves Correr Lisboa Vet I F 1095 5km
----
Carla Patrícia de Almeida Carvalho ----- Vet I F 0253 10km
----
Carla Patrícia Pinto GDPCD Vet II F 1063 5km
----
Carla Pereira Aliança de gandra Vet I F 0106 10km
----
Carla Pinto ----- Vet II F 0342 10km
----
Carla santos ----- Vet III F 0971 5km
----
Carla Semedo ACPortalegre/UTSM Vet II F 0597 10km
----
Carla Serrano Correr Queluz Vet II F 0023 5km
----
Carla Soares CDR Ribeirinho Vet II F 0165 10km
----
Carla Sobreda Ao Ritmo das 200ppm Vet IV F 0813 5km
----
Carla Sobreda Ao Ritmo das 200ppm Vet IV F 0815 10km
----
Carla Vicente Santos ----- Vet II F 1037 5km
----
Carlos Papatrilhos Vila Viçosa Vet I M 0008 10km
----
Carlos Afonso ----- Vet II M 0417 10km
----
Carlos Alberto Belbute Caeiro ----- Vet VI M 0055 5km
----
Carlos Alberto Figueiredo da Costa GDCR-LAJES Vet V M 0912 10km
----
Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ZêzereTREK Vet V M 0270 10km
----
CARLOS ALFAIATE CASA DO BENFICA EM ABRANTES Vet VI M 10km
----
CARLOS ALFAIATE CASA DO BENFICA EM ABRANTES Vet VI M 0037 10km
----
Carlos Alves All About Vet VI M 0613 5km
----
Carlos António dos Reis Marinho ----- Vet II M 10km
----
Carlos Arieiro Associação a Natureza Ensina Vet III M 10km
----
Carlos Augusto Lopes Sobral Runners Sernancelhe terra da Castanha Vet III M 0047 10km
----
Carlos Barroso ----- Vet IV M 0621 10km
----
Carlos Brito ----- Vet III M 1142 10km
----
Carlos Caeiro ----- Vet III M 0442 10km
----
Carlos cardoso ----- Vet V M 10km
----
Carlos Costa ----- Vet III M 1010 5km
----
Carlos Ferreira ----- Vet II M 10km
----
carlos ferreira ----- Vet VI M 1107 10km
----
Carlos Franco Pitada ----- Vet II M 0260 5km
----
Carlos Gaspar ----- Vet IV M 0562 5km
----
Carlos Gonçalves Barrancos FC / Biogado Vet I M 0398 10km
----
Carlos Jesus ----- Vet V M 0544 10km
----
Carlos JF Dias ----- Vet II M 0176 10km
----
Carlos Lomba ----- Vet IV M 0262 5km
----
Carlos Lopes Aminhacorrida Vet III M 0001 10km
----
Carlos Louro Guerreiro Lisboa Physio Vet I M 0595 5km
----
Carlos Manuel Guia Antunes ----- Vet IV M 5km
----
Carlos Melo ----- Vet II M 0992 5km
----
Carlos Monteiro Gang Running Vet III M 0297 5km
----
Carlos Monteiro Gang Running Vet III M 0874 5km
----
Carlos Ortet BoraBora, Vamos Lá! Vet III M 0082 10km
----
Carlos Reis ----- Vet III M 0593 10km
----
Carlos Rodrigues ----- Vet V M 1233 5km
----
carlos santos Ferroviário de Portugal Vet VI M 1276 10km
----
Carlos Silva VIP RC Jun/Sen M 0578 5km
----
Carlos Torres Bastidas IFIP Runners Vet V M 0632 10km
----
Carlos Torres Bastidas IFIP Runners Vet V M 0923 10km
----
Carlos Vasconcelos ----- Vet IV M 0798 5km
----
Carlos Vieira correr Loures Vet IV M 0020 10km
----
carmen ----- Vet I F 0074 10km
----
Carolina Bermudez IFIP RUNNERS Vet V F 0888 5km
----
Catarina Agrelo Núcleo de atletismo abóboda naza Vet II F 1099 10km
----
Catarina Alexandra Carvalho dos Santos Alexteamsport Vet II F 0181 10km
----
Catarina Costa ----- Vet III F 1054 5km
----
Catarina Gafaniz ----- Jun/Sen F 0709 10km
----
Catarina Goncalves GDPChaoDuro Vet II F 0543 5km
----
Catarina Palmeiro Catarina Palmeiro ABCansado Trail Vet II F 0228 10km
----
Catarina Soares ----- Vet I F 0439 10km
----
Catarina Tomás ----- Jun/Sen F 10km
----
Catia Ramos ----- Vet I F 1204 5km
----
CÉSAR MAGALHÃES ----- Vet VI M 5km
----
Cátia Agostinho ----- Jun/Sen F 0212 10km
----
Cátia Lopes ----- Vet I F 0993 5km
----
Cátia Olim ----- Vet I F 0429 10km
----
Cátia Protásio G. R. C. D. LEIÃO Vet II F 1033 5km
----
Cátia Susana Barbosa da Fonseca SS CGD Vet I F 0927 10km
----
Célia Jesus Neto Opraticante.Pt Vet I F 0142 10km
----
Célia Maria Azenha AA Lebres do Sado Vet V F 0675 10km
----
Célia Sampaio ----- Vet III F 1168 10km
----
César Almeida Espigueiros runners caparrosinha Vet II M 0238 10km
----
César Almeida Espigueiros runners caparrosinha Vet II M 1150 10km
----
César Guerra ----- Vet IV M 0046 10km
----
César Ribeiro ----- Jun/Sen M 0668 10km
----
César SAntos ----- Vet III M 0148 10km
----
Cecílio Manuel Silva Ferreira ----- Vet III M 10km
----
Cecilia Nicolau AA Lebres do Sado Vet IV F 0677 10km
----
Celeste Almeida SIMECQ Vet IV F 0276 10km
----
Celia Abegão Papatrilhos Vila Viçosa Vet II F 0835 10km
----
celia gonçalves GCB Vet II F 0353 10km
----
Celso Ramos CCDR Colmeal da Torre Vet I M 0935 10km
----
Cidália Ribeiro Pintarolas Vet IV F 1092 10km
----
Cilia Cristóvão ----- Vet III F 0497 10km
----
Claudia Almeida ----- Jun/Sen F 0134 10km
----
Claudia jesus ----- Vet II F 1177 5km
----
Claudia perleques ----- Vet II F 1078 5km
----
Claudia Takehashi Florencio Pinto #vamucorreribiuna Vet III F 0722 10km
----
Claudio Azambuja ----- Vet III M 0939 10km
----
Cláudia Domingos ----- Jun/Sen F 0500 10km
----
cláudia fernandes allabout Vet III F 1114 10km
----
Cláudia Moreira Chamusca Vet I F 0303 10km
----
Cláudio Bruno Martins Galego ----- Vet I M 0469 10km
----
Cláudio Conceição ----- Jun/Sen M 0261 10km
----
Cláudio Nóbrega V. de Elite Vet I M 1210 10km
----
Cláudio Pizarro SALGROSSO Vet I M 10km
----
Cleusia Denise Antunes Kok ----- Vet I F 0598 5km
----
Courela Alexandre ----- Vet IV M 0017 10km
----
Cristiana Tavares ----- Jun/Sen F 0831 5km
----
Cristina Brigham ----- Vet III F 0949 10km
----
Cristina Caré Ferreira Parceirada do Trail Vet II F 10km
----
Cristina Caré Ferreira Parceirada do Trail Vet II F 0605 10km
----
Cristina Carrega ----- Vet III F 0369 10km
----
Cristina Ferreira ----- Vet II F 0272 10km
----
Cristina Maria Semedo Lino Alverca Urban Runners Vet IV F 0521 10km
----
Cristina Oliveira 100 Pressa Vet II F 0068 10km
----
Daniel Andrade Esgalhada Trail Team Vet II M 0268 10km
----
Daniel Pinto BRRnightRUNNERS Jun/Sen M 0019 10km
----
Daniel Sampaio Aminhacorrida Vet II M 0359 10km
----
Daniel Silvério G.D.D. São Francisco da Serra Vet III M 0052 10km
----
Daniela Boleta Amiciclo Grândola Jun/Sen F 0783 5km
----
Daniela Moreira ----- Jun/Sen F 1264 5km
----
Dany Alexandre Ramos Grilo GRUPO ALEGRE E UNIDO BAJOUCA Vet I M 0774 10km
----
David Bernardo Amo-te Vet I M 1036 10km
----
David Frazão ----- Vet I M 0834 10km
----
David grilo ----- Jun/Sen M 0364 5km
----
David luis Dão Nelas Runners Jun/Sen M 0998 5km
----
David Pestana Bombeiros de Meda Vet I M 0392 10km
----
David Rodrigues Silgueiros Runners Jun/Sen M 1228 10km
----
David Vilas Ingleses Futebol Clube Jun/Sen M 0650 10km
----
Davide Fernandes Parceirada do trail Vet II M 0395 10km
----
DÉBORA LEAL ----- Jun/Sen F 0757 10km
----
Dália Leite Alverca Urban Runners Vet V F 0763 10km
----
Diamantino Dias Serrano Correr Queluz Vet III M 0028 5km
----
Diamantino Solá ----- Jun/Sen M 0463 10km
----
Diana Carneiro Os fugitivos da crise Vet II F 1065 10km
----
Diana Carneiro Os fugitivos da crise Vet II F 1090 10km
----
Diana Silva ----- Jun/Sen F 1163 5km
----
Dias ----- Jun/Sen M 0712 10km
----
Dina Rodrigues #VIRTUALTEAM Vet II F 0861 10km
----
Dinis Miguel Serra de Oliveira ----- Vet III M 5km
----
Dino Alexandre Alves Bento Casa do Benfica em Abrantes Vet I M 1034 10km
----
Diogo Machado LOBOS DO BRUNHEIRO DE CHAVES Jun/Sen M 0953 10km
----
Diogo Varelas Correr Queluz Jun/Sen M 0479 10km
----
DIOU LUCAS DOS SANTOS DURANTE acorbom campo bom Jun/Sen M 0715 10km
----
Domingos Barros ----- Vet III M 10km
----
Domingos Manuel Fidalgo Vieira C.R.E Jun/Sen M 0540 10km
----
Domingos peixoto Palmeira runners Vet III F 1143 10km
----
Dora Gomes João Silva ACADEMIA-CCR Praia de Mira Vet III F 0344 10km
----
Dores França ----- Vet V F 0786 10km
----
Dores França ----- Vet V F 1144 10km
----
Duarte Marques ----- Jun/Sen M 0996 5km
----
Edgar Alexandre Ribeiro Gonçalves ----- Vet II M 0506 10km
----
Edgar Jorge Anastacio AZA-Azambuja com Alma Vet V M 0092 10km
----
Edgar Mota ----- Vet I M 10km
----
EDMUNDO COSTA ----- Vet VI M 1203 10km
----
Eduarda Adriano MF RUNNING Girls Vet III F 0377 10km
----
Eduarda Rodrigues Correr Queluz Vet IV F 0113 10km
----
Eduarda vinagre ----- Vet III F 10km
----
Eduarda vinagre ----- Vet III F 10km
----
Eduarda vinagre ----- Vet III F 0703 10km
----
Eduardo Bernardo CMC Odivelas Vet III M 0626 10km
----
Eduardo Dias Agualva Runners Vet II M 1127 10km
----
Eduardo Filla Netto GREMIO RUNNERS Vet II M 0128 5km
----
Eduardo Filla Netto GREMIO RUNNERS Vet II M 10km
----
Eduardo Filla Netto GREMIO RUNNERS Vet II M 0141 10km
----
EDUARDO FILLA NETTO Gremio runners Vet II M 0960 10km
----
Eduardo Medeiros GRUPO DESPORTIVO DE BRAGANÇA Vet VI M 0464 10km
----
Eduardo Silva ----- Vet II M 0301 10km
----
Eduardo Silva HLRUN Vet III M 0541 10km
----
Eduardo Silva ----- Vet II M 1122 10km
----
Eli ----- Vet III F 0932 10km
----
Eliana Reis Barbaristeam Jun/Sen F 0913 10km
----
Elisabete ----- Vet II F 0925 10km
----
Elisabete Gabriela de Oliveira Gonçalves Temos Pena Vet I F 1263 5km
----
Elisabete Nunes SCS Vet III F 0205 10km
----
ELISABETE PRECIOSA AZEVEDO TEIXEIRA PINTO AGUALVA RUNNERS Vet VI F 1245 5km
----
Elisabete Raposo ----- Vet II F 0918 5km
----
Elisabete Santos Bravos e bravitas Vet II F 0352 5km
----
Elisabete Santos Bravos e bravitas Vet II F 0355 10km
----
Elisabeth Lopes Leitao Runners Sernancelhe Terra da Castanha Vet III F 0636 10km
----
Eloi Teixeira Pereira AC Batalha Vet I M 1088 10km
----
Elsa Francisco ----- Vet III F 10km
----
Elsa Francisco ----- Vet III F 0898 10km
----
Emanuel Marim ----- Vet I M 0269 10km
----
Emanuel Morais ----- Vet III M 0705 10km
----
Emanuel Seita CPA Vet II M 0029 10km
----
Emílio Gonçalves Amigos Vale Silêncio Vet IV M 1026 10km
----
Emma Évora Night Runners/ ESIJ Vet II F 1025 5km
----
Ernesto Barroso a minha corrida Vet IV M 10km
----
Ernesto Barroso a minha corrida Vet IV M 10km
----
Estêvão Costa CDES Vet II M 0687 10km
----
Estêvão Costa CDES Vet II M 0970 10km
----
Eugénia Santos Centro de marcha e corrida de Alcanena Vet IV F 0984 10km
----
Eurico Loureiro SS Montepio Geral Vet II M 0934 10km
----
Eusébio André CNF-SE Vet IV M 0695 10km
----
Evelino Magalhães Norauto portugal Vet III M 0162 10km
----
Evelino Magalhães Norauto portugal Vet III M 1195 10km
----
fabiana gomes bragança ----- Vet II F 0087 5km
----
Fabiano Ferreira Benfica em Forma Vet II M 0855 10km
----
FÁTIMA FIGUEIREDO ----- Vet IV F 5km
----
Fábio delgado Correr em Évora Jun/Sen M 0947 10km
----
Fátima Freitas ----- Vet II F 1041 10km
----
Fátima Prazeres Coruja & Mocho Vet V F 0413 10km
----
Fúlvio Esteves ----- Vet II M 0930 10km
----
Feliciano Gutierres PADEL CLUBE - Vila Real Santo António Vet VI M 0233 10km
----
Fernanda Educatosrunnes Jun/Sen F 0731 5km
----
Fernanda Lopes ----- Vet II F 1178 5km
----
Fernanda Oliveira Agualva Runners Vet IV F 1121 5km
----
Fernanda Tavares ----- Vet I F 0549 10km
----
Fernando Almeida CAVF Vet II M 0587 10km
----
Fernando Benedetti ----- Vet V M 0551 10km
----
Fernando Benedetti Corredores Azuis Vet V M 0552 10km
----
Fernando Chaveiro ----- Vet III M 10km
----
Fernando Gama Lagoa da Pedra & Arredores Vet II M 0608 10km
----
Fernando José Afonso Almeida RunPenafiel Vet IV M 0079 10km
----
Fernando Lopes NicaJoninha - Síndrome de Schaaf-yang Vet III M 0462 10km
----
Fernando Luz ----- Vet II M 0647 10km
----
Fernando Manuel Campos Batista Do It On Running Vet II M 1018 5km
----
Fernando Martins ----- Vet IV M 0672 5km
----
Fernando Vieira Dias ----- Vet II M 0969 10km
----
Filipa Almeida ----- Jun/Sen F 1119 10km
----
Filipa Carapuço ----- Vet II F 0656 10km
----
Filipa Feiteira ----- Vet I F 0368 10km
----
Filipa Fernandes ----- Vet I F 1190 10km
----
Filipa Ferro ----- Vet II F 1176 10km
----
Filipa Francisco Correr Lisboa Vet II F 0801 10km
----
Filipa Marques ----- Vet I F 0618 5km
----
Filipa Martins REN Vet III F 0210 5km
----
Filipe Almeida ----- Vet I M 0067 5km
----
Filipe augusto Runners terra da castanha Vet III M 10km
----
Filipe Bessa FelgueirasRuningAlone Vet I M 0086 10km
----
Filipe borges ----- Vet II M 0584 10km
----
Filipe Coelho ----- Jun/Sen M 1105 5km
----
Filipe Fernandes ESGALHADA TRAIL TEAM Vet II M 0056 10km
----
Filipe José Almeida Esteves CCD São Martinho da Gãndara Vet I M 0534 10km
----
Filipe José Palma Ruivo ----- Jun/Sen M 0267 10km
----
Filipe Nunes ----- Jun/Sen M 1154 5km
----
Filipe Paiva ----- Vet I M 0427 10km
----
Filipe Pintado ----- Jun/Sen M 1024 5km
----
Filipe Ribeiro ----- Jun/Sen M 1249 10km
----
Filipe Rocha Sport Comércio Salgueiros Vet I M 0972 10km
----
Filomena Andrade Santos ----- Vet III F 0115 10km
----
Flora Ferreira Caminheiros de sines Vet IV F 10km
----
Floriano Silva AMinhaCorrida Vet II M 0007 10km
----
Fortunato Mulas GDBaronia "Os alentejanos" Vet III M 0041 10km
----
Francisco Agua Aminhacorrida Vet IV M 0793 5km
----
Francisco casteleiro gca donas fundao Vet VI M 0900 10km
----
Francisco Costa brrnightrunners Vet II M 0486 10km
----
Francisco Costa brrnightrunners Vet II M 0493 10km
----
Francisco Figueiredo CSM - Patinagem de Velocidade Vet II M 0241 5km
----
Francisco Pereira Júlio ACRASeixas Jun/Sen M 0779 5km
----
Francisco Silva ----- Jun/Sen M 1104 10km
----
Frederic Mendonça ----- Jun/Sen M 0825 10km
----
Frederico de Carvalho Baptista Tigres do Zêzere Vet I M 0466 5km
----
Frederico Gomes Superfrescos Vet I M 10km
----
Gabriel Santos ----- Vet III M 0363 10km
----
Gabriela ----- Vet III F 5km
----
Gary Quintal ----- Vet II M 0686 5km
----
Geninha Andrade Os caracóis do asfalto Vet II F 1194 10km
----
Gi Ribeiro Santana F C-Trail Team Vet IV F 10km
----
Gilberto Gonçalves Clube Atletismo Amigos de Belém Vet VI M 0697 10km
----
Gilson Roberto da Silva ----- Jun/Sen M 0186 10km
----
Gina Martins Amo-te Vet III F 1035 10km
----
GISELE DE BRITO AZZI ----- Vet II F 1273 10km
----
Giselle Mari Speck Gana TRAVESSIAS Vet I F 0386 5km
----
Glaucia Miranda Correglau Vet V F 0382 5km
----
Glória Vieira ----- Vet II F 0713 10km
----
Gonçalo ----- Jun/Sen M 0829 10km
----
Gonçalo Cardoso 3Cs CORK Jun/Sen M 1093 10km
----
Gonçalo Fiadeiro Silva Carreira Penta Clube da Covilhã Vet V M 0614 10km
----
Gonçalo Melão Running Jokers Jun/Sen M 0820 10km
----
Gonçalo Pedro AM 18 MAIO Vet II M 1192 5km
----
Gonçalo Porêlo N.A.Z.Abóboda Vet I M 0717 10km
----
Gonçalo Santos ----- Jun/Sen M 0154 10km
----
GRAÇA MATIAS Dolce Furadouro Vet V F 0470 5km
----
Graciete Os caracóis do asfalto Vet II F 0550 10km
----
Guadalupe Pereira Tãlentos Team Vet IV F 0765 5km
----
Guida Cid ----- Vet III F 0035 5km
----
Guilherme Gonçalves Clube Ferroviário de Portugal Vet VI M 1199 10km
----
Guilherme Nunes ----- Jun/Sen M 0143 5km
----
Guiomar Soares Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Vet III F 0063 10km
----
Harun Ar Rashid ----- Vet I M 0240 10km
----
Hélder Carboila ----- Vet I M 1247 10km
----
Hélder Cardoso ----- Vet I M 5km
----
Hélder Faria 10krunning Jun/Sen M 0448 10km
----
Hélder Filipe Silva OZRUNNINGTEAM Jun/Sen M 0220 10km
----
Hélder José Casaca Cabral ----- Vet II M 0096 10km
----
HELDER JORGE LANDEIRO ESTEVES Run Away Team Portugal Vet II M 10km
----
Helder josé dos Santos Fernandes ----- Vet II M 0031 10km
----
Helder Martins Correr Queluz Vet IV M 0119 10km
----
Helder Martins ----- Vet IV M 0667 10km
----
Helder Oliveira ----- Vet III M 0964 10km
----
Helder Russo Faia CCD MATRIZ /BORBA TRAIL Vet I M 0444 10km
----
Helder Varanda AGDAK Vet II M 0335 5km
----
Helen Moffatt Running Forever RC Vet IV F 0750 10km
----
Helena Agua Aminhacorrida Vet IV F 0424 10km
----
Helena Alonso Mamã Que Corre Vet I F 0015 10km
----
Helena Caldeira Gdcrm Vet II F 1254 10km
----
Helena Ceia ACPortalegre/UTSM Vet III F 0851 10km
----
Helena Conceição Zimbra Fox Runners Vet II F 0384 10km
----
Helena Maria de Jesus Amaral ----- Vet II F 0651 5km
----
Helena Maria de Jesus Amaral ----- Vet II F 0389 10km
----
Helena Maria de Sousa Mestre Blanc ----- Vet VI F 1136 10km
----
Helena Melo Espigueiros Runners - caparrosinha Vet II F 0243 10km
----
Helena Pinto correr Loures Vet III F 0390 10km
----
Helena Pinto ----- Vet III F 0535 10km
----
Helena Sá ----- Vet VI F 0726 10km
----
Henrique CORRER LISBOA Vet VI M 0581 10km
----
Henrique Aamador SS CGD Vet III M 1208 10km
----
Henrique Ferreira ----- Vet I M 0821 10km
----
Henrique Lourenço TRIPLE X Vet I M 10km
----
Henrique Miguel de Jesus Pedro Jantar sexta Vet II M 0314 5km
----
Henrique Miguel Dias Abreu ADR Aveleda Vet I M 10km
----
Henrique Rodrigues Bombeiros Alvalade Rescue Time Vet IV M 0630 5km
----
Henrique Roma Figueiredo ----- Jun/Sen M 0118 10km
----
Henrique Silva Caracol Trail Team Vet VI M 0514 10km
----
Henrique Tavares de Oliveira ----- Vet V M 0785 5km
----
Herculano Cardoso ----- Vet V M 0437 10km
----
Hermínia Oliveira ' Os Pressinhas ' Vet IV F 10km
----
Hernâni Gaspar Amigos Vale Silencio Vet V M 0300 10km
----
Hernâni Monteiro vale silencio Vet VI M 0764 10km
----
Hernâni Rafanão ----- Vet II M 0509 10km
----
Horacio Ferreira GENEROSOS RUNNERS Vet II M 1253 10km
----
Hugo Barreto ----- Vet I M 0321 5km
----
Hugo Coutinho Centro Cívico Alferrarede Velha Jun/Sen M 0348 10km
----
Hugo Coutinho Centro Cívico Alferrarede Velha Jun/Sen M 0999 10km
----
Hugo Figueiredo ----- Vet III M 0556 10km
----
Hugo Figueiredo ----- Jun/Sen M 0805 10km
----
Hugo Filipe Gomes de Almeida ----- Jun/Sen M 0376 5km
----
Hugo Filipe Pereira ----- Vet I M 0236 10km
----
Hugo Gomes ----- Vet I M 0451 5km
----
Hugo Guedes Valaaaas Team Vet I M 1048 10km
----
Hugo Miguel Castro Laranjeira Supras Vet I M 0841 10km
----
Hugo Miguel Mourata Serrano URCA Vet II M 0152 5km
----
Hugo Nunes ----- Vet III M 10km
----
Hugo Picotez ----- Vet II M 0105 10km
----
Hugo Pinto DOUROBTT CCPAD Vet II M 0230 10km
----
Hugo Ramos huganita Vet II M 1046 10km
----
HUGO SANTOS MIGUEL ----- Vet II M 0400 5km
----
Hugo Silva ----- Vet I M 1141 5km
----
Hugo Tiago dos Santos Miguel ----- Vet II M 1156 5km
----
HUMBERTO NEVES MADRUGAS Vet III M 0043 10km
----
humberto rocha borges lesmas Vet IV M 0699 10km
----
Ibraim Sousa MSS Contabilidade Trail Team Vet II M 10km
----
IGNAZIO ENRICO DI LECCE ASD RUNNERS PESCARA Vet VI M 1003 10km
----
Igor Cardoso Team Barrada Vet I M 0787 5km
----
Ilda André CNF-SE Vet IV F 0694 10km
----
Ilda Maria Galo Manata ----- Vet I F 1013 5km
----
Inês Os Fugitivos da Crise Vet I F 0476 10km
----
Inês Garcia ----- Jun/Sen F 0557 10km
----
Inês Lopes ----- Jun/Sen F 0308 5km
----
Inês Raquel Pinheiro Miguel Team Xus Jun/Sen F 0795 5km
----
Inês Real ----- Vet II F 1006 10km
----
Inês Santos Eu só vim para correr Jun/Sen F 1255 5km
----
Iracema Moniz NSIT Jun/Sen F 1217 5km
----
Irina Araújo Peniche a Correr Vet II F 0211 10km
----
Irina Araújo PENICHE A CORRER Vet II F 0213 10km
----
Irina Pedro brrnightrunners Vet II F 0485 10km
----
Iryna Dyachok ----- Vet II F 0679 10km
----
Isabel Alves Correr Queluz Vet IV F 0394 5km
----
Isabel Carvalho V. de Elite Vet III F 1212 5km
----
Isabel Ferreira ----- Vet II F 0985 10km
----
Isabel Góis 3FRUNNERS Vet III F 0288 10km
----
Isabel Loureiro ----- Vet I F 0002 10km
----
Isabel Maria Pinto ----- Vet IV F 10km
----
ISABEL SANTOS LOURDETE PERFUMARIAS Vet IV F 0588 10km
----
Isabel Santos Santos & Silva Vet VI F 0729 10km
----
Isadora Gameiro ----- Jun/Sen F 0120 5km
----
Isaura Liberal Rocha ----- Vet I F 1081 5km
----
Ivo Cruz ----- Vet I M 0963 10km
----
Ivo Louro ----- Jun/Sen M 0004 5km
----
Izabel Assunção Atlética Lobos Vet I F 0255 5km
----
Izabel Souza ----- Vet II F 1047 10km
----
Jacinto Rodrigues ----- Vet II M 0559 5km
----
Jaime Ferro ----- Vet I M 0513 5km
----
Júlio Gouveia Correr p'ra Comer Vet II M 0759 10km
----
Júlio Moreira Polrunners Vet II M 1139 10km
----
Júlio Navalhas ----- Vet I M 10km
----
Júlio Teixeira Aveiro Runners Jun/Sen M 0914 5km
----
JERÓNIMO CARRIÇO PADEL CLUBE - Vila Real Santo António Vet VI M 0235 10km
----
Jessica Pinto ----- Jun/Sen F 0615 5km
----
Jesus Monraia A D IALBAX Vet III F 1102 10km
----
Joana ----- Vet III F 1120 10km
----
Joana caldeira Atiba Vet III F 0221 10km
----
Joana Campos ----- Vet I F 0569 5km
----
JOANA FERNANDES Coronado Runners Jun/Sen F 0059 5km
----
Joana Grilo ----- Jun/Sen F 1170 5km
----
Joana Perleques ----- Vet I F 0710 10km
----
Joana Ribeiro ----- Jun/Sen F 0572 10km
----
Joana Ribeiro ----- Jun/Sen F 0725 10km
----
Joana Vilhena ----- Vet I F 0991 10km
----
Joao Nuno Andrade Lobo AZA - Azambuja com Alma Jun/Sen M 0126 10km
----
Joao Rocha os Quartas Vet VI M 0065 10km
----
Joao Silva Hipoloeste Full Energy Vet III M 0777 10km
----
Joaquim Almeida HERMINIVS RUNNERS Vet II M 0859 5km
----
joaquim cardoso ----- Vet III M 1172 10km
----
Joaquim Figueira SCA Run Vet III M 0527 5km
----
Joaquim Fonseca ----- Vet VI M 5km
----
Joaquim Neiva Oliveira AGUALVA RUNNERS Vet VI M 1242 10km
----
Joaquim Pires Ad ialbax Vet IV M 0477 5km
----
JOAQUIM RIBEIRO Grupo de Corrida de Argoncilhe Vet IV M 0170 10km
----
Joaquim Ventura QualquerCoisa Team Vet VI M 1152 5km
----
JOÃO LOPES RX Runners Jun/Sen M 1032 10km
----
João Esgalhada Trail Team Vet I M 0739 10km
----
João Pintarolas Vet V M 1091 10km
----
João Alberto Lopes Ferreira BARRASCOS RUNNERS Jun/Sen M 0921 10km
----
João Almeida Special force Vet I M 0503 5km
----
João Almeida Special force Vet I M 0508 10km
----
João Braga Cruz Braga Cruz Vet III M 10km
----
João Braga Cruz Braga Cruz Vet III M 10km
----
João Carlos Rita Pereira Rios Faro, Pegadas à 4ª Feira Vet VI M 1140 10km
----
João Carvalho Asas do Milénium/99Provasgratuitas Vet IV M 0566 10km
----
João Câmara AzoresRunner Vet II M 0318 10km
----
João Câmara AzoresRunner Vet II M 0917 10km
----
João Coelho ----- Vet I M 0040 5km
----
João Coelho PCRUNNERS Vet II M 0330 10km
----
João Correia ----- Jun/Sen M 0511 5km
----
João cruz Cruz e Amigos da corrida Vet V M 5km
----
João Cunha Lopes Run Crew Trail Montijo Vet III M 0844 10km
----
João Ferro NARMESSEJANA Jun/Sen M 1198 10km
----
João Gato ----- Vet III M 0488 10km
----
João Gomes ----- Vet II M 0446 10km
----
João Gomes Cardoso ----- Vet III M 0286 10km
----
João Henrique Roque Duarte ----- Jun/Sen M 0129 10km
----
João Lopes Rx Runners Vet I M 0909 10km
----
João Luís Almeida ----- Vet II M 1077 10km
----
João Luís Almeida Cunha Rodrigues ----- Vet II M 0274 10km
----
João Manuel Pimenta Henriques Simões CALMA - TOMAR Vet VI M 0356 5km
----
João Manuel Silva Neves Run Crew Trail Montijo Vet V M 0033 5km
----
João Miguel Pina Araújo ----- Jun/Sen M 1219 10km
----
João Miguel Plácido Locomotiva Runners Vet I M 1067 5km
----
João Oliveira PDARUNNERS Jun/Sen M 0322 10km
----
João Paulo Borges ----- Vet IV M 10km
----
João Pedro da Silva Dâmaso Grupo Maravilha Vet I M 0057 10km
----
João Pereira Correr Lisboa Vet IV M 0512 10km
----
João Pernas Rádio Palhais Vet II M 0009 10km
----
João Pires SULARI Vet III M 0360 10km
----
João Ramos Los Pollos Hermanos Vet II M 0313 5km
----
João Ricardo Luz Pandilha Jovem Vet II M 1271 5km
----
João Rodrigues Madruga Almeirim Vet III M 10km
----
João Saldanha Amigos vale silêncio Vet III M 0317 10km
----
João Santos Irmaos Luzia Vet IV M 10km
----
João Santos ----- Vet I M 0178 10km
----
João Santos ----- Jun/Sen M 0637 10km
----
João Santos ----- Vet V M 0975 5km
----
João Sequeiros Os Quartas Vet I M 0951 10km
----
João Serafim SErunFIM Vet III M 0124 10km
----
João Serafim SErunFIM Vet III M 0560 10km
----
João Serafim SErunFIM Vet III M 1196 10km
----
João Tiago Lima pires Moreira ----- Vet III M 10km
----
João Tomás ----- Vet III M 0908 10km
----
João Valente ----- Vet II M 0109 10km
----
João Veríssimo ----- Vet III M 0130 10km
----
João Zarro Juninhos Vet II M 1074 10km
----
Jonas Bessa SpartanRacers Vet II M 0097 10km
----
Jorge Cristo Mata e Esfola Jun/Sen M 1060 5km
----
Jorge Ferreira ----- Vet V M 0219 10km
----
Jorge Lopes ----- Jun/Sen M 0901 5km
----
Jorge Lourenco ----- Vet IV M 0648 10km
----
Jorge Manuel de Almeida Martins Martins CENTRO MUNICIPAL MARCHA E CORRIDA DE VALE DE CAMBRA Vet VI M 0157 10km
----
Jorge Martins CAVF Vet II M 0988 10km
----
Jorge Nobre Kaminheiros de Monsanto Vet V M 0563 10km
----
Jorge Pinto CCD Matriz/Borba Trail Vet III M 0198 5km
----
Jorge Rodrigues ----- Vet II M 0217 10km
----
Jorge Santos ----- Vet I M 0039 10km
----
Jorge Severino Bifanas runners Vet III M 0305 5km
----
Jorge Silva Molinhas Team Vet III M 0347 10km
----
jorge vaz correr lisboa Vet III M 0866 10km
----
JOSÉ MANUEL ROLÃO ACNPN Vet VI M 0747 10km
----
José ACV Vet IV M 0088 10km
----
José CAVF Vet IV M 0147 5km
----
José Aleixo ----- Vet III M 0066 10km
----
José Amaral ----- Jun/Sen M 0633 5km
----
José António Fatela dos Santos Cruz AM 18 Maio Vet III M 0490 10km
----
José António Marques Rocha ----- Vet IV M 1103 10km
----
José antónio pina Centro desportivo de Quarteira Vet II M 0948 10km
----
José Augusto sobral Gomes Agualva Runners Vet II M 1118 10km
----
José Borracha Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação Vet VI M 0062 10km
----
José Borracha ----- Vet VI M 1266 10km
----
José Carlos Costa Nobre ----- Jun/Sen M 0871 10km
----
José Carlos Leitão Pinhal Novo a Correr Vet III M 0978 5km
----
José Carlos Pereira Santander Totta Vet IV M 1186 10km
----
José Catita Clube Olímpico de Oeiras Vet VI M 0850 10km
----
José Costa ----- Vet II M 0090 10km
----
José Cubal ----- Vet I M 10km
----
José Faro VISEU 360 Vet III M 0906 10km
----
José Ferreira Braguinhas Runners Vet V M 0848 10km
----
José Figueira ----- Vet I M 0075 5km
----
José Filipe Runa Calisto ----- Vet I M 0259 10km
----
José Freitas MSS Contabilidade Trail Team Vet V M 0539 10km
----
José Garcia Alva Runner Vet IV M 0973 5km
----
José Hélder Gouveia ----- Vet III M 0449 10km
----
José Maçarria Maresia Bar Vet VI M 0716 10km
----
José Machado ----- Vet IV M 0436 10km
----
José Machado ----- Vet IV M 0440 10km
----
José Machado ----- Vet IV M 0441 10km
----
José Manuel Cabral e Silva Juntos Somos Um Vet VI M 1184 10km
----
José Maria Dias Ferreira SSCGD Vet VI M 0843 10km
----
José Marques Clube desportivo de Espite Vet III M 0501 10km
----
José Mercês H&H Guest House Vet II M 0649 5km
----
José Moreira ----- Vet II M 10km
----
José Novais ----- Vet III M 0545 5km
----
José Nunes ----- Vet III M 1009 10km
----
José Nuno Lopes ----- Vet III M 0911 10km
----
José Pedro ----- Jun/Sen M 0484 10km
----
José Pedro Gonçalves ----- Vet II M 0014 10km
----
José Ramón Mellado Vico A. D. Kronos Vet VI M 1232 10km
----
José Saias ESIJ Vet II M 0743 5km
----
José Sá FitMoviment Jun/Sen M 0640 10km
----
José Silva Alverca Urban Runners Vet VI M 0768 10km
----
José Vila ----- Vet III M 0183 10km
----
Jose Baptista Santander Vet IV M 10km
----
JOSE DUARTE SILVA PEREIRA ----- Vet VI M 0753 10km
----
Jose Garcez Évora Night Runners Vet III M 1197 10km
----
Jose Gomes Estranhoes Vet II M 0370 10km
----
Jose Gomes CDASJ Vet III M 0381 5km
----
Jose Hilario Konanrunners Vet VI M 0430 10km
----
Jose Morgado ----- Vet IV M 1052 10km
----
Judite Serra AZA - Azambuja Com Alma Vet III F 0388 10km
----
Julia Catarina Vaz ----- Vet I F 0611 10km
----
Juliana ----- Vet I F 5km
----
Juliana Santana ----- Vet I F 0958 5km
----
Julieta Martins Guarda runners Vet IV F 0282 10km
----
Kassilenny ----- Vet II F 0937 10km
----
Laura Ferreira Equipa Luna Jun/Sen F 0981 10km
----
Laura Gonçalves ----- Vet I F 0870 5km
----
Laura Pinto A Minha Corrida Vet IV F 1241 5km
----
Lídia Pinto CCD Matriz/Borba Trail Vet II F 0203 5km
----
Lígia Braga ----- Vet II F 0905 10km
----
Lúcia Amiciclo Grândola Vet II F 0234 5km
----
Leandro Santos Clube Veteranos do Lis Vet I M 1175 10km
----
Lenka Mendonça ----- Vet III F 0428 10km
----
Leonardo Lourenço de Jesus ----- Jun/Sen M 0767 10km
----
Leonel ----- Vet III M 5km
----
Leonor Capote ----- Vet I F 0278 10km
----
Leontina Monteiro Agualva Runners Vet IV F 0954 10km
----
Ligia Lucchi VAMO QUERÊ Vet III F 0159 5km
----
Ligia Lucchi VAMO QUERÊ Vet III F 1038 5km
----
Liliana Afonso Carreira ----- Jun/Sen F 0420 5km
----
Liliana Carvalho ----- Jun/Sen F 0290 10km
----
Liliana Coelho DAVID SPORTS Jun/Sen F 1258 10km
----
Liliana Filipe LF - Personal Trainer Vet I F 0770 10km
----
Liliana Filipe LF - Personal Trainer Vet I F 1012 10km
----
liliana jacinto spartan racers Vet I F 0045 10km
----
Lina ----- Vet I F 0315 5km
----
Lina Alzate V. de Elite Vet I F 1214 5km
----
Luís André Passinhas Loureiro CBS-Casa do Benfica do Seixal Vet I M 0403 5km
----
Luís Antunes Rompe Solas Vet II M 0073 10km
----
Luís Caetano ----- Vet III M 0659 10km
----
Luís Cotovio Silgueiros Runners Vet I M 0271 10km
----
Luís Cruz V. de Elite Vet III M 1211 10km
----
Luís Estevéns ----- Vet III M 1117 10km
----
Luís Faustino ----- Vet IV M 10km
----
Luís Faustino ----- Vet IV M 1109 10km
----
Luís Filipe Rodrigues ----- Vet III M 10km
----
Luís Gomes dos Santos ----- Jun/Sen M 0708 10km
----
Luís Madeira Silgueiros Runners Vet III M 1145 10km
----
Luís Martins ----- Vet III M 10km
----
Luís Martins ----- Vet I M 0351 5km
----
Luís Martins ----- Vet I M 1097 5km
----
Luís Massapina CDQ - Centro Desportivo de Quarteira Vet II M 0952 10km
----
Luís Miguel ----- Vet III M 0896 10km
----
Luís Miguel Vaz de Sousa ----- Vet IV M 0749 10km
----
Luís Moreira ----- Vet II M 0594 5km
----
Luís Reforço ----- Vet III M 0173 10km
----
Luís Ribeiro Arrastassolas Vet III M 0432 10km
----
Luís Santos ----- Vet I M 0643 5km
----
Luís Sousa ----- Vet IV M 0604 5km
----
Luís Vicente Barroso ----- Vet VI M 1231 10km
----
Luís Vieira ----- Vet II M 0003 10km
----
Luísa ----- Jun/Sen F 10km
----
Lucília Pestana ----- Vet III F 0453 10km
----
Luciano Leal do Amaral EducatorsRunners Jun/Sen M 0666 10km
----
LUCIANO LEAL DO AMARAL EducatorsRunners Jun/Sen M 0670 5km
----
Luciano Mobs Mariotti Ajuricaba Vet I M 0658 5km
----
Lucio José Salgado Borlinhas ----- Vet III M 0467 5km
----
Lucy de Jesus Miranda Alcatrão ----- Vet III F 0761 5km
----
Luis ----- Vet III M 0828 10km
----
Luis Alexandre Fidalgo de Sá Pereira Os Madrugas Vet II M 0447 10km
----
Luis Alexandre Fidalgo de Sá Pereira Os Madrugas Vet II M 0461 10km
----
Luis Aurélio brrnightrunners Vet IV M 0494 10km
----
Luis Borralho ----- Vet III M 0602 10km
----
Luis Carapinha UDChamusca Trail Vet III M 0487 10km
----
Luis Carapinha UDChamusca Trail Vet III M 0781 10km
----
Luis Dias ----- Vet II M 0833 5km
----
Luis Ferraz PCRUNNERS Vet I M 0652 10km
----
Luis Filipe Costa Atletas de Cristo Jun/Sen M 0435 5km
----
luis fonseca ----- Vet II M 0591 10km
----
Luis Leite Traga Traga Vet II M 0714 5km
----
Luis Lourenço ----- Vet III M 0246 5km
----
LUIS LOURENCO CMCO Vet II M 1174 10km
----
Luis Lourenco G.D.Mêda Jun/Sen M 1256 10km
----
luis luciano Galgos Audazes Vet IV M 0346 5km
----
Luis Manuel Mendes Marques ----- Vet IV M 0596 10km
----
Luis Miguel da Silva Soares ----- Vet III M 0622 5km
----
Luis Miguel Madeiras Correia Évora Nigth Runnerus Vet III M 0475 5km
----
Luis Nunes ----- Vet III M 0133 5km
----
Luis Nunes ----- Vet III M 10km
----
Luis Pereira ----- Jun/Sen M 0468 5km
----
Luis Serra David ATR - Algarve Trail Runnning Vet II M 0375 10km
----
Luis Silvério Barbosa Fresh fruit Vet III M 0946 5km
----
Luis Tomas ----- Vet III M 0409 10km
----
Luisa Gourgel ----- Vet IV F 5km
----
Luisa Silveira Pedais do Raia Vet III F 1223 10km
----
Lurdes cidade ----- Vet V F 0455 5km
----
M Bretes ----- Vet II F 0507 5km
----
Mafalda Almeida ----- Vet I F 0252 5km
----
Mafalda Oliveira ----- Jun/Sen F 0655 5km
----
Mafalda Oliveira ----- Jun/Sen F 0824 5km
----
Mafalda Proença Penta Clube da Covilhã Vet III F 0251 10km
----
Mafalda Sofia Silva ----- Vet I F 1181 10km
----
Magda "Bábá" de Mello AI QUANDO TE APANHAR! Vet II F 0208 5km
----
Magda Farinha ----- Vet I F 0125 10km
----
Magda Vieira Ribeiro ----- Vet I F 0168 5km
----
Manel Fernandes Happy Runners Vet IV M 1058 10km
----
Manuel Azevedo A. D. Chefe-Training Vet III M 1257 10km
----
MANUEL BARROS DAVID Papagaios de Cascais Vet VI M 0887 10km
----
Manuel Bento BARRASCOS RUNNERS Jun/Sen M 0049 10km
----
Manuel dos Santos Leitão Duarte Bernardo ----- Vet V M 1146 10km
----
Manuel Francisco Diaz Romero Trepamundo Vet VI M 0294 10km
----
Manuel Monteiro RUNNING CLUB SANTA CASA Vet IV M 1008 10km
----
Manuel paulo Monteiro da silva ----- Vet IV M 10km
----
Manuel Sequeira TÃLENTOS TEAM Vet VI M 0515 10km
----
Manuela Beirão Spartan Racers Vet II F 0671 5km
----
Manuela Freitas CCDTHF Jun/Sen F 0685 10km
----
Manuela revez Aminhacorrida Vet VI F 0629 5km
----
Manuela Silva ----- Vet IV F 0570 5km
----
Marcelo Almeida Tavares Nunes BARRASCOS RUNNERS Jun/Sen M 0682 10km
----
Marcio Ramalho ----- Vet II M 0943 10km
----
Marco António Pereira Vasconcelos de Vasconcelos ----- Vet II M 0319 10km
----
Marco Antonio Valente Gomes ----- Vet II M 0471 10km
----
Marco Bastos Saúde Pelo Toque Vet III M 0635 10km
----
Marco Conceição Runners do Demo Vet I M 0990 10km
----
Marco Daniel Alves Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet I M 0329 10km
----
Marco Freitas MF RUNNING Girls Vet II M 0378 10km
----
Marco José Clube de Atletismo de Viana do Alentejo / FIBAIÃO Vet II M 1237 5km
----
Marco Madeira ----- Vet II M 0688 10km
----
Marco Martins Missão Possível Vet I M 0880 10km
----
Marco Paulo Jesus da Costa ----- Vet I M 1201 10km
----
Marco Santos ----- Vet II M 0406 10km
----
Marco Vicente Évora night runners Vet II M 1061 5km
----
Marcos André do Couto Fernandes ----- Jun/Sen M 0737 10km
----
Margarida Godinho ----- Vet III F 0721 5km
----
Margarida Macedo ----- Vet IV F 10km
----
Margie de Sousa ADRC MATA DE BENFICA Vet VI F 1267 5km
----
Maria Alves Mss contabilidade trail team Vet IV F 0022 10km
----
Maria Angelina Rodrigues Diegues CDASJ Vet V F 0380 10km
----
Maria Cabral AcPortalegre /Utsm Vet III F 0740 10km
----
MARIA CARMO ANJOS CONDOR Vet VI F 1218 10km
----
Maria carriço 0 ----- Vet IV F 0889 10km
----
Maria Cleonice de Oliveira ----- Vet V F 0809 10km
----
Maria da Conceição Sequeira Torres dos Reis ----- Vet III F 5km
----
Maria da Luz Figueiredo ----- Vet II F 1039 10km
----
Maria de Deus ----- Vet VI F 0982 5km
----
Maria de Deus ----- Vet VI F 0983 5km
----
Maria de Deus Palma ----- Vet VI F 1064 5km
----
Maria de Lourdes Santos Agualva Runners Vet VI F 1134 5km
----
Maria de Lourdes Teixeira Pereira AC Batalha Vet VI F 1089 10km
----
Maria de Lurdes Bento Duarte ----- Vet II F 0482 10km
----
Maria Eduarda Gdc Rio de Moinhos Jun/Sen F 0826 10km
----
Maria Eduarda Lopes Leitao Runners Sernancelhe Terra da Castanha Jun/Sen F 0639 10km
----
Maria fatima marques Ribeiro Clube Zupper Vet IV F 0950 10km
----
Maria Gonçalves Correr Queluz Vet V F 0472 10km
----
Maria Joao Bernardes ----- Vet III F 0457 5km
----
Maria João Batista BABES ON ROAD Vet IV F 0526 10km
----
Maria João Moura ----- Vet III F 0642 10km
----
Maria João Pereira ----- Vet II F 0586 5km
----
Maria João Serra AGUALVA RUNNERS Vet III F 1183 10km
----
Maria José da Silva Vidal #naduvidavamosteam Vet III F 0273 10km
----
Maria José Poeiras ----- Vet V F 0245 10km
----
Maria José Sebastiana Pires Tavares AGUALVA RUNNERS Vet IV F 1147 10km
----
Maria José Tavares ----- Vet IV F 0810 5km
----
Maria Justino ----- Vet III F 0944 10km
----
Maria Marques Espigueiros runners Jun/Sen F 0997 5km
----
Maria Mira ----- Vet VI F 1182 5km
----
Maria Pedro jardim funcional vrsa associação desportiva Vet IV F 0858 10km
----
Maria Praça ----- Vet III F 0878 10km
----
Maria Silva ----- Vet IV F 0299 5km
----
Maria Vale Viriathvs runners Viseu Vet IV F 1129 10km
----
Maria Vila Pouca Fiúza das Bouças Pereira ----- Vet IV F 0940 10km
----
Maria Vilar ----- Vet II F 1082 10km
----
MariaaugustaPereira1966@hotmail.com:Outlook:Beta ----- Vet IV F 0837 10km
----
Mariana Matos Pedais do Raia Vet V F 1222 10km
----
Marina Gameiro ----- Jun/Sen F 0114 5km
----
Marina lucia ramos de sousa ----- Jun/Sen F 0452 5km
----
Mario Esteves ----- Vet I M 0631 10km
----
MARIO PIRES ----- Vet VI M 10km
----
MARIO PIRES ----- Vet VI M 10km
----
MARIO PIRES ----- Vet VI M 1236 10km
----
Marisa Achemann Évora Night Runners Vet II F 0393 10km
----
Marisa Beatriz Machado ----- Jun/Sen F 10km
----
Marisa Beatriz Machado ----- Jun/Sen F 10km
----
Marisa Borges ----- Vet II F 0968 10km
----
Marisa Nunes MF RUNNING Girls Vet IV F 0361 10km
----
Marisa Rodrigues Bifanas Runners Vet I F 0036 5km
----
Marisa Rodrigues Bifanas Runners Vet I F 1044 5km
----
Marisa Sobral Runners Sernancelhe terra da Castanha Vet II F 0044 10km
----
Mariza Góis ADC Vet III F 0876 10km
----
Mariza Gois ADC Vet III F 0609 10km
----
Marlene Oliveira Fresh Fruit Vet II F 0945 5km
----
Marlene Sofia Viseu Running Team Vet I F 0723 10km
----
Marta marques Sport Comércio Salgueiros Vet I F 1022 10km
----
Marta Rocha ----- Vet I F 0371 10km
----
Marta Senos ACD ÍLHAVOS Jun/Sen F 0093 10km
----
Martinho Carvalho Afonso M&A Vet II M 0257 10km
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I F 0104 5km
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0110 10km
----
Márcia Diogo Saraiva ----- Vet II F 0216 5km
----
Márcia Sumares Associação Desportiva Amigos do Costume Vet I F 0957 10km
----
Márcio Felício ----- Jun/Sen M 0924 5km
----
Márcio Machado ----- Vet II M 10km
----
Mário Almeida ----- Vet I M 0295 10km
----
Mário Barbosa ----- Vet II M 0414 5km
----
Mário Caridade ----- Vet I M 0548 10km
----
Mário Jorge Burrica ----- Vet II M 0599 10km
----
Mário Lameirão CASA BENFICA ALGUEIRÂO MEM MARTINS Vet VI M 0738 5km
----
Mário Nunes ----- Vet V M 0620 10km
----
Mário Nunes ----- Vet V M 0956 5km
----
Mário Rui da Silva Santos CAOH Vet V M 0555 10km
----
Mário Rui Seabra GRJA Vet III M 10km
----
Mário Silva Alandroal United Runners Jun/Sen M 0700 5km
----
Mónica Alves ----- Vet II F 0696 5km
----
Mónica Baptista Team Contagiante Vet III F 0962 5km
----
Mónica Isabel Lopes Alves Espigueiros runners Vet II F 0995 10km
----
Mónica Jordão ----- Vet II F 0298 10km
----
Mónica Ramires SALGROSSO Vet I F 10km
----
Mónica Ventura QualquerCoisa Team Vet II F 1149 5km
----
Meagan Carty ----- Vet II F 0822 10km
----
Micael Carreira ----- Jun/Sen M 0692 10km
----
Miguel Barba Peniche a Correr Vet II M 0137 10km
----
Miguel Castela AA Lebres do Sado Vet III M 1185 10km
----
Miguel Constantino Maquinasrun Vet III M 0492 10km
----
Miguel Cruz Ao Ritmo das 200ppm Vet IV M 0812 5km
----
Miguel Cruz Ao Ritmo das 200ppm Vet IV M 0814 10km
----
Miguel Dias SS CGD Vet III M 0926 10km
----
Miguel Fontes GDCFA Vet I M 0350 10km
----
Miguel Inacio ----- Vet III M 0287 5km
----
Miguel Matos Juventude Cortegacense Vet I M 1040 5km
----
Miguel Oliveira ----- Jun/Sen M 0222 10km
----
Miguel Palma brrnightrunners Vet II M 0496 10km
----
MIGUEL PEREIRA MADRUGAS Vet IV M 0048 10km
----
Miguel Pereira MADRUGAS Vet IV M 10km
----
Miguel Pernas Papatrilhos Vila Viçosa Vet II M 0193 10km
----
Miguel Plácido Locomotiva Runners Vet I M 1068 5km
----
Milene Almeida Fitsalvador atletismo Vet II F 0226 10km
----
Monica A. Neves Faria de Sousa Os Galgos Vet II F 0291 5km
----
Monica Morais Madugym Jun/Sen F 1071 10km
----
Monica Ribeiro Alandroal United Runners Jun/Sen F 5km
----
Nanci Filipa Correr Lisboa Jun/Sen F 0465 10km
----
Natalina Videira MSS Contabilidade Trail Team Vet V F 0537 10km
----
Natália -----individual Vet V F 1050 10km
----
Nádia Catarino ----- Vet II F 0328 5km
----
Nádia Mateus Cação Gatões BTT Jun/Sen F 1240 5km
----
Nélia Pedrosa Free Runners Vet II F 0024 10km
----
NELSON DIAS A NATUREZA ENSINA Vet V M 0624 10km
----
nelson dias ----- Vet V M 1189 10km
----
Nelson Lúcio de Matos ----- Vet II M 1100 5km
----
Nelson Ricardo Cunha Correia Silva ----- Vet III M 0402 10km
----
Nestian Alexandru ----- Vet V M 0140 10km
----
Nigel Moffatt ----- Vet V M 0751 10km
----
Norberto Silva ----- Vet III M 10km
----
Nuno DCI Trilhos Luso//Bossaco Vet III M 0546 10km
----
Nuno Agostinho Assoc. Trail Runners Portimão Vet I M 1053 10km
----
Nuno Almeida ----- Vet II M 0959 10km
----
Nuno Cabanas ----- Vet III M 0408 10km
----
Nuno Café Lynx Vet II M 0034 5km
----
Nuno Correia United Warriors Vet II M 10km
----
Nuno Correia United Warriors Vet II M 0054 10km
----
Nuno de Alvelos ----- Vet III M 0231 10km
----
Nuno Félix Venâncio Cordeiro ZATOPEQUES Vet IV M 1202 10km
----
Nuno Fernando Ferreira Marques Espigueiros runners Vet II M 0994 10km
----
Nuno Filipe Rações Alves ----- Vet I M 1234 5km
----
Nuno Flores Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Vet II M 0673 10km
----
Nuno Fragoso Linces da Bela Vista Vet II M 0919 10km
----
Nuno Francisco Correr Lisboa Vet III M 0575 10km
----
Nuno Galvão SIMECQ Vet V M 0196 10km
----
Nuno Jesus MF RUNNING Girls Vet II M 0522 10km
----
Nuno Jorge ----- Vet II M 0823 10km
----
Nuno José Agostinho Batista ----- Vet II M 1113 10km
----
Nuno Leite ----- Vet I M 0847 10km
----
Nuno Lopes ----- Vet II M 1274 10km
----
Nuno Lucas Tãlentos Team Vet III M 0976 10km
----
Nuno Manuel Pires Nunes ----- Vet III M 0907 10km
----
Nuno Martins 4 GÊ RUNNER Vet II M 1200 10km
----
Nuno Mendes ----- Vet I M 0443 10km
----
Nuno Miguel coreixo Pinto ----- Vet II M 0758 10km
----
Nuno Miguel Martins Mendes ----- Vet II M 0459 10km
----
Nuno Miguel Martins Mendes ----- Vet II M 0929 10km
----
Nuno Miguel Nunes Clube de atletismo da Nazaré Vet I M 10km
----
Nuno Miguel Nunes Clube de atletismo da Nazaré Vet I M 0038 10km
----
Nuno Moreira Alverca Urban Runners Vet I M 0789 5km
----
Nuno Morgado Correr Lisboa Vet II M 0784 10km
----
Nuno Mota Running Montemor Vet I M 0426 10km
----
Nuno Nunes Correr Lisboa Vet III M 0830 10km
----
Nuno Paisana ----- Vet III M 1019 10km
----
Nuno Paiva ----- Vet III M 0264 10km
----
Nuno Póvoa Pássaros Malucos 5w RT Vet I M 0516 10km
----
Nuno Pereira ----- Vet II M 0083 10km
----
Nuno Pereira Os Saloios Vet II M 0961 10km
----
Nuno Reis ----- Vet I M 1029 10km
----
Nuno Santos ----- Vet I M 0445 5km
----
Nuno Teixeira Go Runners Sabugal Vet II M 0099 10km
----
Nuno Valente Bacia Barber Shop Vet II M 0016 5km
----
Octávio Duarte Amaro #HutRunners Vet I M 10km
----
Olga Dorokhina ----- Jun/Sen F 1135 5km
----
Olga Galvão SIMECQ Vet V F 0191 10km
----
Orlando Santos Silva SIMECQ Vet III M 0875 10km
----
Orlando Silva Santos & Silva Vet VI M 0728 10km
----
Oscar ----- Vet III M 10km
----
Otília Vedor R&W Alter Runners Associação Vet III F 10km
----
Palmira Ribeiro TNTR Vet IV F 0916 10km
----
Patrícia Gonçalves Damil BARRASCOS RUNNERS Jun/Sen F 0922 10km
----
Patrícia Isabel Charraz Parreira Miguel Gorrao ----- Vet II F 0941 5km
----
Patrícia Isabel da Silva António ----- Jun/Sen F 0752 5km
----
Patrícia Leitão ----- Jun/Sen F 1270 5km
----
Patrícia Machado ----- Vet I F 1206 5km
----
Patrícia Neves Delgado ----- Vet I F 0423 10km
----
Patrícia Santos ----- Vet II F 0603 5km
----
Patrícia Valério Casa do Benfica em Moura Vet I F 0662 10km
----
Patrícia Valério Casa do Benfica em Moura Vet I F 0967 10km
----
Patricia A.S.Lopes SANPA EVENTS Vet I F 1110 5km
----
Patricia Delgado ----- Vet I F 0674 10km
----
Patricia silva ----- Jun/Sen F 0966 10km
----
Paula Afonso Hipoloeste Full Energy Vet IV F 1098 10km
----
Paula Alexandra Pereira Galito ----- Vet I F 0842 5km
----
Paula Barroso Águias Alpiarça Vet II F 0525 10km
----
Paula Barroso Águias Alpiarça Vet II F 1087 10km
----
PAULA cachola TÃLENTOS TEAM Vet IV F 0419 10km
----
Paula Dias ----- Vet IV F 0242 5km
----
Paula Dias ----- Vet IV F 0646 5km
----
Paula Dias ----- Vet IV F 1191 5km
----
Paula Grilo Insiste,persiste e não desiste Vet V F 0520 10km
----
Paula Leitão SIMECQ Vet III F 0180 10km
----
Paula lopez ----- Vet II F 10km
----
Paula Mariano Marianos Runners Vet III F 0192 5km
----
Paula Oliveira Juntos somos UM Vet III F 1111 10km
----
Paula Peixoto Braguinhas Runners Vet IV F 0849 10km
----
Paula Salgado Salgueiros Running Vet V F 0311 10km
----
Paula Salgado MSS Contabilidade Trail Team Vet V F 0538 10km
----
Paula Santos ----- Vet IV F 0701 5km
----
Paula Santos ----- Vet III F 0840 10km
----
Paula Silva ----- Vet III F 0091 10km
----
Paula Silva ----- Vet III F 0530 10km
----
Paulina soares Tog Vet V F 0258 10km
----
Paulo ----- Vet IV M 0568 10km
----
Paulo Avancarunners Vet II M 0098 10km
----
Paulo PelaEstradaFora Vet IV M 0473 10km
----
Paulo Almeida Esquadria Estável Street Runners Vet II M 0202 10km
----
Paulo António ----- Vet IV M 0326 10km
----
Paulo Antunes ----- Vet IV M 0263 10km
----
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet II M 0481 5km
----
Paulo bandalho Bravos e bravitas Vet IV M 0357 5km
----
Paulo bandalho Bravos e bravitas Vet IV M 0358 10km
----
Paulo Carlos Figueira ----- Vet V M 10km
----
Paulo Colaço BRRNightRunners Vet II M 0734 10km
----
Paulo Colaço BRRNightRunners Vet II M 0987 10km
----
Paulo Costa VISEU RUNNERS Vet IV M 1252 5km
----
Paulo Curado Venda da Luísa Vet III M 0676 10km
----
Paulo Damiao Atalaia 3.0 Vet III M 10km
----
Paulo Gomes Aminhacorrida Vet II M 0607 10km
----
Paulo henriques ----- Vet IV M 1042 10km
----
Paulo Jorge Salgueiros Running Vet IV M 0933 10km
----
Paulo Jorge Amado ----- Vet IV M 0280 10km
----
Paulo Jorge Amado ----- Vet IV M 0284 5km
----
Paulo Jorge Lopes pinto Pinhal Novo correr Vet III M 0422 5km
----
Paulo Leirião Run Friends Vet III M 0155 10km
----
Paulo Lima União Desportiva Vilamaiorense Vet III M 1014 10km
----
Paulo Louro ----- Vet V M 0131 10km
----
Paulo martins ----- Vet II M 0854 10km
----
Paulo Matos Escargoteam Vet II M 0885 10km
----
Paulo Medeiros ----- Vet I M 0307 5km
----
Paulo Neto Fundão ON MOVE Vet II M 0806 10km
----
Paulo Nunes Os Pardalitos Team Jun/Sen M 10km
----
Paulo Patrão Sharish Gin/GD Piranhas Do Alqueva Vet II M 10km
----
paulo pereira ----- Vet III M 0011 10km
----
Paulo Pereira ----- Jun/Sen M 1070 5km
----
Paulo Piteira ----- Vet II M 0030 10km
----
Paulo Queimado Chamusca Vet III M 0306 10km
----
PAULO RAMOS GRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA- O. AZEMÉIS Vet III M 0680 5km
----
Paulo reis Team fugassa Vet II M 0883 5km
----
Paulo Ribeiro ----- Vet II M 0320 10km
----
Paulo Ribeiro Equipa A Vet III M 1031 10km
----
Paulo Ribeiro Equipa A Vet III M 1179 10km
----
Paulo Ricardo Ferreira ----- Vet III M 0341 10km
----
Paulo Rodrigues ----- Vet III M 0456 5km
----
Paulo rodrigues ----- Vet II M 0903 10km
----
Paulo Rodrigues PR Bike Team Jun/Sen M 1173 10km
----
Paulo Rosa ----- Vet III M 1027 10km
----
Paulo Santos ----- Vet IV M 10km
----
PAULO SANTOS LOURDETE PERFUMARIAS Vet IV M 0590 10km
----
Paulo Sá Viseu 360 Vet IV M 1259 10km
----
Paulo Sérgio de Oliveira Barradas ----- Vet I M 0279 10km
----
Paulo Silva -----correr100pressa Vet III M 0013 10km
----
Paulo Silva Royal Team Vet II M 0247 10km
----
Paulo Silva ----- Vet III M 10km
----
Paulo Terroso ----- Vet III M 1056 10km
----
Paulo Tomás GMCJamor Vet IV M 0336 10km
----
Paulo Torres Run Tejo-Cm Socks Vet II M 10km
----
Paulo Vilaça ----- Vet III M 0719 10km
----
Pedro ----- Vet II M 1207 10km
----
Pedro Alves Correr p'ra comer Vet I M 0727 10km
----
Pedro André AZA - Azambuja Com Alma Vet III M 0391 10km
----
Pedro Barbosa ----- Vet III M 0865 10km
----
Pedro Barroso ----- Vet I M 0899 10km
----
Pedro Bolotinha Singarruners Vet II M 0412 10km
----
Pedro Carreira ----- Vet I M 0418 5km
----
Pedro Costa Habcarpintaria Team Run Jun/Sen M 10km
----
Pedro Costa ----- Vet II M 0782 5km
----
Pedro Costa Dias HSSC Team Jun/Sen M 0610 10km
----
Pedro Cunha Vizela Corre Vet II M 0884 10km
----
Pedro de Oliveira LH Running Team Vet II M 0681 10km
----
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 1083 10km
----
Pedro Ferreira dos Santos OFF/ON - PSICOLOGIA Vet III M 0275 10km
----
Pedro Gomes Castanheira Gomes Vet III M 0224 5km
----
Pedro Jorge Catarino Joaquim Casa Benfica Seixal Vet I M 1084 5km
----
Pedro José Ribeiro De Magalhães G. R. C. D LEIÃO Jun/Sen M 0771 10km
----
Pedro Luis ----- Vet III M 0174 5km
----
Pedro Marques Bifanas Runners Vet II M 0076 5km
----
Pedro Miguel Anastáçio Pereira Bombeiros voluntários de Montemor-o-Novo Vet II M 0689 10km
----
Pedro Miguel Henriques ----- Vet III M 1205 10km
----
Pedro Miguel Sampaio Pereira ----- Jun/Sen M 1112 10km
----
Pedro Miguel Silva Guia ----- Jun/Sen M 0804 10km
----
Pedro Narciso ----- Jun/Sen M 10km
----
Pedro Nunes Sabugal on the move Vet III M 0117 10km
----
PEDRO NUNO NEVES PINTO AGUALVA RUNNERS Vet VI M 1244 5km
----
Pedro Pereira BRRnightRUNNERS Jun/Sen M 0256 10km
----
Pedro Ramos ----- Vet I M 0857 10km
----
Pedro Reis gustpclan Vet I M 1269 10km
----
Pedro Ribeiro ----- Vet I M 0167 5km
----
Pedro ricardo faria de sousa A.D.R.AVELEDA Vet I M 0678 10km
----
Pedro Rolim ----- Jun/Sen M 0266 10km
----
Pedro Sá Estarolas team Vet III M 0523 10km
----
Pedro Silva ----- Jun/Sen M 1011 10km
----
Pedro Simões ----- Vet I M 1272 5km
----
Pedro Vale de Gato ----- Vet I M 5km
----
Pedro Vale de Gato ----- Vet I M 5km
----
Petru Nemes ----- Vet V M 0150 10km
----
Rafael Carreno ----- Vet I M 0776 10km
----
Rafael Lopes Espigueiros Runners Caparrosinha Jun/Sen M 0800 10km
----
Rafael Vilhena Run qu'e a descer Jun/Sen M 0748 10km
----
Rafaela Gonçalves ----- Jun/Sen F 0051 10km
----
Rafaela Lourenço ----- Jun/Sen F 0026 5km
----
Raquel Dias Mata e Esfola Jun/Sen F 1080 5km
----
Raquel Espiguinha ----- Vet III F 0021 5km
----
Raquel Rodrigues ----- Vet I F 0248 5km
----
Rómulo Fernandes Município do Peso da Régua Vet I M 0293 5km
----
Ricardo Team bodyvolution Vet I M 0407 10km
----
Ricardo Correr Queluz Vet IV M 0890 10km
----
Ricardo Ascenso Lavareda ----- Jun/Sen M 0582 10km
----
Ricardo Barros Clube BTT Grândola Vet I M 1028 10km
----
Ricardo Campos BindePáFesta Vet II M 0005 5km
----
Ricardo Campos BindePáFesta Vet II M 0006 10km
----
Ricardo Capitão ----- Vet II M 1005 10km
----
Ricardo Carriche ----- Vet II M 0379 5km
----
Ricardo Carrondo Amigos do Pedal Vet I M 0218 10km
----
Ricardo Costa ----- Vet I M 0846 10km
----
Ricardo Faria ----- Vet III M 0616 10km
----
Ricardo Fernandes ----- Jun/Sen M 0149 10km
----
Ricardo Fernandes Barrancos futebol clube “biogado” Jun/Sen M 0754 10km
----
Ricardo Hugo Direito Patrocínio ----- Vet II M 0200 5km
----
Ricardo José Pereira Justino Justino Aikimalho Team Vet I M 0204 10km
----
Ricardo Lima ----- Vet II M 1076 5km
----
Ricardo Luiz ----- Vet II M 10km
----
Ricardo Luiz ----- Vet II M 1193 10km
----
Ricardo Neves Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Jun/Sen M 0561 10km
----
Ricardo Nobre SIMECQ Vet II M 0641 10km
----
Ricardo Pinto Nicola Bike Team Vet III M 1020 10km
----
Ricardo Silva Srunners Jun/Sen M 0365 10km
----
Ricardo Silva Atletismo Clube Da Tocha Vet II M 0554 10km
----
Rildo Gomes Soares Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Vet IV M 0061 10km
----
Rita Almeida CR CANDOSO Jun/Sen F 0886 5km
----
Rita Belo Grupo Desportivo Velense Vet II F 1165 10km
----
Rita Guerreiro Run Qu´É a Descer Vet II F 0100 10km
----
Rita Jorge ----- Vet II F 0151 5km
----
Rita Oliveira ----- Jun/Sen F 1180 5km
----
Rita Ventura QualquerCoisa Team Jun/Sen F 1153 5km
----
Roberto AD Ialbax Running Vet I M 0138 10km
----
Roberto Cláudio Menezes Pimenta Sozinho Running Vet II M 0612 10km
----
Roberto Ferreira Run Crew Trail Montijo Jun/Sen M 1137 10km
----
Rodolfo Colhe ----- Jun/Sen M 0893 10km
----
rodrigo carrilho DreamKolorTeam Vet I M 0872 10km
----
Rodrigo Cruz Alces team Vet III M 0881 10km
----
Rogério Azevedo Colares Running Vet III M 0707 10km
----
Rogério Casaca ----- Vet II M 0127 10km
----
Rogério Ribeiro CB Run Vet III M 0617 10km
----
Romário Almeida ----- Vet III M 10km
----
Romeu Alexandre Taneco Colaço Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete Vet II M 0399 10km
----
Rosário FIGUEIRAL ----- Vet IV F 0528 10km
----
Ruben ----- Jun/Sen M 1261 10km
----
Rui ----- Vet II M 10km
----
Rui Alegre ----- Vet II M 0223 10km
----
Rui Almeida ----- Vet II M 0078 10km
----
Rui Antunes AM 18 Maio Vet III M 1235 5km
----
Rui Barros Os Barros Vet IV M 0324 5km
----
Rui Batista ----- Vet III M 1164 10km
----
Rui Canelas Insiste,persiste e não desiste Vet II M 0769 10km
----
Rui Emanuel de Sousa Fernandes TrepaTrilhos Vet III M 0332 5km
----
Rui Freixo ----- Vet I M 0185 5km
----
Rui Godinho ----- Vet IV M 0531 10km
----
Rui Gomes ----- Vet III M 10km
----
Rui Gomes Viriathvs Runners Viseu Vet III M 1277 10km
----
Rui Guerreiro ----- Vet II M 0736 5km
----
Rui Júlio Os Gordos Vet III M 0654 10km
----
Rui Jorge Martins Luís Os tolinhos Vet III M 0702 10km
----
Rui Lopes ----- Vet III M 0894 10km
----
Rui Manuel Caetano de Aguiar ----- Vet III M 10km
----
rui manuel martins mendes CAVF Vet III M 0108 10km
----
Rui Manuel Vicente Correia Juventude Atlético Clube Vet IV M 0474 10km
----
Rui Maranhas acrMteam Vet IV M 0433 10km
----
Rui Melão ANE Vet V M 0025 10km
----
Rui Miguel Felizardo Serrabulho ----- Vet III M 0334 5km
----
Rui Miguel Santos Barbosa ----- Vet III M 10km
----
Rui Nunes TÃLENTOS TEAM Vet II M 0316 10km
----
Rui oliveira Nunca Desistir Vet IV M 0103 5km
----
Rui Pereira ----- Jun/Sen M 0283 10km
----
Rui Pereira PapaKms Vet III M 0304 10km
----
Rui Ruivo ----- Vet III M 0069 10km
----
Rui Ruivo ----- Vet III M 1085 10km
----
Rui Semedo Lentos mas Barulhentos Vet III M 0862 10km
----
Rui Serafim LX RUN Vet III M 1220 10km
----
Rui Silva ----- Vet II M 0803 10km
----
Rui Vargas ----- Vet II M 1171 10km
----
Rute Dias ----- Vet III F 1162 10km
----
Salomé Reis ----- Vet I F 0323 10km
----
Samanta Louis ----- Vet III F 0122 5km
----
Samuel Marques ----- Vet II M 0690 10km
----
Samuel Proença Correio de Albergaria Trail Running Jun/Sen M 1226 5km
----
SAMUEL SERRA FAMILIA SERRA Vet I M 0573 10km
----
sandra ----- Vet III F 0827 10km
----
Sandra Aguiar ----- Vet III F 0529 10km
----
Sandra Assunção Alves Moreira Joao silva ccr Praia de Mira Vet II F 0249 10km
----
Sandra Conceição Rafateam Vet III F 0411 10km
----
Sandra Cuco João Silva CCR Praia de Mira Vet III F 0495 5km
----
Sandra Dias ----- Vet II F 0156 5km
----
Sandra Elvas Amigos Vale Silêncio Vet II F 0405 10km
----
Sandra Figueiredo Dias ----- Vet II F 0807 5km
----
Sandra Frazão 100 Pressa Vet III F 0904 10km
----
Sandra Guerreiro Singarruners Vet II F 0410 10km
----
Sandra Jacinto Brr night runners Vet II F 0606 10km
----
Sandra Lopo Hipoloeste Full Energy Vet III F 0778 10km
----
Sandra Maria Bastos Costa ----- Vet III F 0343 5km
----
Sandra Marques Casal Not Fit Vet I F 0187 10km
----
Sandra Martins 4 AO KM Vet II F 1062 10km
----
Sandra Monteiro Associação Vale Grande Vet II F 0698 5km
----
Sandra Reis AminhaCorrida Vet II F 0164 5km
----
Sandra Reis AminhaCorrida Vet II F 1016 5km
----
Sandra Santos Runners sernancelhe terra da castanha Vet II F 0657 10km
----
Sandro Lavado ----- Vet II M 0060 10km
----
Sara Cardoso ----- Vet I F 0312 10km
----
Sara Catita ----- Vet I F 0229 10km
----
Sara Costa ----- Jun/Sen F 0349 5km
----
Sara Fonseca CCDR Colmeal da Torre Vet I F 0936 5km
----
Sara Gomes ----- Jun/Sen F 5km
----
Sara Henriques ----- Vet I F 0644 10km
----
Sara Morgado CCDTHF Jun/Sen F 0684 10km
----
Sara Pereira ----- Jun/Sen F 0160 10km
----
SARA VIEIRA FAMILIA SERRA Vet I F 0567 10km
----
Sérgio mANGUEIRAS Vet II M 0571 10km
----
Sérgio Campos ----- Jun/Sen M 10km
----
Sérgio Ferreira ----- Vet II M 0070 10km
----
Sérgio Figueira ----- Vet II M 0505 10km
----
Sérgio Fontes ----- Vet I M 5km
----
Sérgio Gomes ----- Jun/Sen M 0902 10km
----
Sérgio Pereira ----- Vet IV M 10km
----
Sérgio Valadas Os Pata Lenta - BV Arraiolos Vet II M 0756 5km
----
Sónia Conceição Team Wolf Vet II F 0042 10km
----
Sónia Correia Correr Queluz Vet II F 0891 10km
----
Sónia Envia ----- Vet II F 0201 5km
----
Sónia Ferreira CBAMM Vet II M 0421 10km
----
Sónia Filomena Coutinho ----- Vet II F 0510 5km
----
Sónia Isabel Alves Abana UDChamusca Trail Vet I F 0401 5km
----
Sónia Martins Missão Possível Vet I F 0879 5km
----
Sónia Neves MF RUNNING Girls Vet II F 0374 10km
----
Sónia Pereira ----- Vet II F 1239 5km
----
Sónia Rebelo ----- Vet III F 0434 5km
----
Sónia Ribeiro ----- Vet I F 0574 10km
----
Sónia Rolim ----- Vet IV F 0518 10km
----
Sónia Rolland Sobral ----- Vet III F 0169 10km
----
Seca José #OLIVECONTA - Contabilidade e Seguros Vet III M 1187 10km
----
Sergio Trindade Associação de Moradores de Atibá Vet II M 1079 10km
----
Silvana Cristina Silva Pereira ----- Jun/Sen F 0415 10km
----
Silvério Oliveira dos Santos ----- Vet III M 10km
----
Silvia ----- Vet II F 0177 5km
----
Silvia Carina Mendes Caracóis Runners Vet II F 0480 10km
----
Silvia Carina Mendes Caracóis Runners Vet II F 0583 5km
----
Silvia Costa ----- Vet II F 10km
----
Silvio Ferreira Mocidade SANGEMIL Vet II M 0077 10km
----
Simão Pedro Almeida Cruz ----- Jun/Sen M 0863 10km
----
Sofia Almeida ----- Vet II F 10km
----
Sofia Almeida ----- Vet II F 10km
----
Sofia Almeida ----- Vet II F 1227 10km
----
Sofia Capote ----- Vet I F 1049 10km
----
Sofia Cavaco ----- Vet I F 1075 5km
----
SOFIA FERNANDES ----- Vet II F 0053 10km
----
Sofia Junceiro ----- Vet I F 0663 5km
----
Sofia Medronheira ----- Vet II F 1043 5km
----
Sofia Quental Beja Atlético Clube Jun/Sen F 10km
----
Sofia Romão Viseu 360 Vet V F 0577 10km
----
Sofia Sabino ----- Vet III F 0558 5km
----
Solange Pereira ----- Vet I F 1069 5km
----
Sonia Fernandes A.A.Lebres do Sado Vet II F 0942 10km
----
Sonia Fernandes CAVF Vet II F 0986 10km
----
STEFANO ANTONIO DI LECCE ASD RUNNERS PESCARA Jun/Sen M 1002 10km
----
Steve Seabra VN Runners Jun/Sen M 1021 10km
----
Susana Almeida Insiste,persiste e não desiste Vet II F 0519 10km
----
Susana Brazinha ----- Vet II F 0832 5km
----
Susana Isabel da Costa Braz ----- Vet II F 5km
----
Susana Mendes SIMECQ Vet II F 0189 10km
----
Susana Menezes ----- Vet II F 0460 5km
----
Susana Moreira ----- Vet II F 0504 5km
----
Susana Patrícia Rosa Mendes ----- Vet II F 0285 5km
----
Susana Pedro GDCFA Jun/Sen F 0310 10km
----
Susana Sousa CMC Odivelas Vet II F 0625 10km
----
Suse Oliveira DS VN SantoAndré Jun/Sen F 0601 10km
----
Susete da silva Virtual team Vet II F 0498 5km
----
Tania Brejo ----- Jun/Sen F 1123 5km
----
Tania pereira Santana FC trail team Vet I F 0080 10km
----
Telma Duarte Bombeiros Alvalade Recue Time Vet I F 0628 5km
----
Telma Marques Skull Runners Vet III F 0965 5km
----
Telmo Fernandes ----- Vet III M 1188 10km
----
Telmo Simões Algarruners Vet III M 0928 10km
----
Teresa Cortez Agualva Runners Vet III F 1161 10km
----
Teresa Maria Cortez ----- Vet III F 0811 5km
----
Teresa Nobre Kaminheiros de Monsanto Vet IV F 0564 5km
----
Teresa Rocha JORSAT RUNNERS Vet IV F 0058 10km
----
Teresa Santo Lebres do Sado Vet III F 1243 10km
----
Teresa Simões ----- Vet III F 0107 10km
----
Teresa Ventura QualquerCoisa Team Vet I F 1148 5km
----
Thaís Duarte Passos Teixeira do Amaral EducatorsRunners Jun/Sen F 0665 5km
----
Thais Christidis ----- Vet V F 0873 5km
----
Tiago Andrónico ----- Jun/Sen M 0732 5km
----
Tiago Candeias Atletas de Cristo Jun/Sen M 0438 10km
----
Tiago Carreira Viriathvs Runners Viseu Jun/Sen M 10km
----
Tiago Castela DCI-Trilhos Luso/Bussaco Jun/Sen M 10km
----
Tiago fernandes ----- Jun/Sen M 0302 5km
----
Tiago Marques ----- Jun/Sen M 0489 10km
----
Tiago Quitério ----- Vet I M 0072 5km
----
Tiago Rafael Moreno Ruivo ----- Jun/Sen M 5km
----
Tiago Santos ----- Jun/Sen M 0383 10km
----
Tiago Saruga ----- Vet I M 1017 10km
----
Tiago Silva Zimbra Fox Runners Vet II M 0775 10km
----
Tiago Sousa GAB RUNNERS Vet II M 0116 10km
----
Tiva gustpclan Vet II F 1268 5km
----
Tomás Neves CSB_RCF Jun/Sen M 1262 5km
----
Ulisses Lopes Clube de Veteranos do Porto Vet III M 0974 10km
----
Ulisses severo Guerreiro Cordeiro ----- Vet III M 1096 10km
----
VALÉRIA BENITES ----- Vet III F 10km
----
Valter cabral AcPortalegre /Utsm Vet III M 0741 10km
----
Valter Ribeiro ----- Vet I M 0450 5km
----
Vanda jesus mafia das corridas Vet I F 0139 5km
----
Vanda Maia ----- Vet II F 0289 10km
----
Vanda Medeiro ----- Vet II F 0338 5km
----
vanda Ribeiro individual - Gouveia Vet III F 0724 10km
----
Vanda Romão Corrida Noturna Parque das Nações Vet IV F 0576 10km
----
Vanessa Marques Tavares ----- Jun/Sen F 1124 10km
----
Vanessa Marques Tavares ----- Jun/Sen F 1225 5km
----
Varela Sao Correr Queluz Vet III F 10km
----
Vasco Duarte #WeRunBue Vet II M 0179 10km
----
Vasco Miguel Carvalho Madrugas Vet III M 0089 10km
----
Vasco Pinto ----- Vet V M 1216 10km
----
Vasco Silva ----- Vet II M 10km
----
Vânia Alexandre PENICHE A CORRER Vet I F 0207 10km
----
Vânia Conde Peniche a Correr Vet I F 0209 10km
----
Vítor Barbosa Team Xus Jun/Sen M 0796 5km
----
Vítor Cardoso Atlético da Madalena Vet IV M 0536 10km
----
Vítor carvalheira Clube Natureza Alvito Jun/Sen M 10km
----
Vítor Ferreira ----- Jun/Sen M 0760 10km
----
Vera Almeida ----- Vet II F 0478 5km
----
Vera Bexiga ----- Vet II F 0542 10km
----
Vera Cristina Garcia Barata ECAFC Vet I F 0634 10km
----
VERA GORDO ----- Vet II F 0095 10km
----
Vera Reis Llube de Praças da Armada Vet II F 0852 10km
----
Vera Rocha Espigueiros Runners Caparrosinha Jun/Sen F 0802 10km
----
Vera Rodrigues ----- Vet I F 0175 5km
----
Vera Tolêdo CBAMM Vet III F 0309 10km
----
Vicente boto Correr lisboa Vet III M 0704 5km
----
Victor Lopes V. de Elite Vet II M 1209 10km
----
Virgínia Pereira Ingleses Futebol Clube Vet IV F 0980 5km
----
Vitor Indio Veteranos do Lis Vet II M 1251 5km
----
Vitor Madeira ----- Vet I M 1167 10km
----
Vitor Manuel Br Azevedo Tiba Running Team Vet II M 0532 10km
----
Vitor Manuel Coreixo Pinto ----- Vet IV M 0206 10km
----
Vitor Quintas Papa Trilhos Vet VI M 0745 10km
----
Vitor Ramos Runriver - Escola de Atlestismo Rio Tinto Vet II M 0084 10km
----
Vitor Santos ----- Vet IV M 0366 10km
----
Walter Fernandes SCA RUN ALCAÇOVAS Vet I M 0354 5km
----
WILLIAM TADAO TANJI ----- Vet V M 0337 5km
----
wu chia chu tanji ----- Vet V F 0333 5km
----
Xana Silva ----- Vet III F 0627 5km
----
Xico Filipe Insiste, persiste e não desiste Vet I M 0766 10km
----
Yolanda Blanco ----- Vet II F 0892 10km
----
Yulia Alexandrovna ----- Vet II F 0791 5km
----
Zélia Santos ALANDROAL United runners Vet II F 0340 10km
----
Zézinha Parreira ----- Vet III F 0683 10km
----
Zersenay Tadese AI QUANDO TE APANHAR! Vet II M 0199 10km
----

Escalões 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Jun/Sen F1Diana Silva ()-----1163 [Foto] 00:24:42.000 ----   Diploma
Feminino: Jun/Sen F2Ana Filipa ()Clube Veteranos do Lis0797 [Foto] 00:24:55.00000:00:13.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F3Mafalda Oliveira ()-----0824 [Foto] 00:25:18.00000:00:36.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F4Patrícia Isabel da Silva António ()-----0752 [Foto] 00:27:05.00000:02:23.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F5Rita Ventura ()QualquerCoisa Team1153 [Foto] 00:27:37.00000:02:55.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F6Beatriz Barrigudo ()-----1116 [Foto] 00:27:52.00000:03:10.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F7Rita Almeida ()CR CANDOSO0886 [Foto] 00:28:03.00000:03:21.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F8Rita Oliveira ()-----1180 [Foto] 00:28:12.00000:03:30.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F9Ana Margarida da Cruz C.Santos ()-----0623 [Foto] 00:28:29.00000:03:47.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F10Iracema Moniz ()NSIT1217 [Foto] 00:29:56.00000:05:14.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F11Liliana Afonso Carreira ()-----0420 [Foto] 00:30:00.00000:05:18.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F12Inês Santos ()Eu só vim para correr1255 [Foto] 00:30:31.00000:05:49.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F13Sara Costa ()-----0349 [Foto] 00:32:38.00000:07:56.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F14Joana Grilo ()-----1170 [Foto] 00:33:59.00000:09:17.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F15Daniela Boleta ()Amiciclo Grândola0783 [Foto] 00:34:22.00000:09:40.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F16Cristiana Tavares ()-----0831 [Foto] 00:36:29.00000:11:47.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F17Raquel Dias ()Mata e Esfola1080 [Foto] 00:40:26.00000:15:44.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F18Andreia Nunes ()-----1151 [Foto] 00:40:29.00000:15:47.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F19Vanessa Marques Tavares ()-----1225 [Foto] 00:40:58.00000:16:16.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F20Marina Gameiro ()-----0114 [Foto] 00:44:21.00000:19:39.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F21Nádia Mateus Cação ()Gatões BTT1240 [Foto] 00:44:49.00000:20:07.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F22Rafaela Lourenço ()-----0026 [Foto] 01:00:00.00000:35:18.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F23Thaís Duarte Passos Teixeira do Amaral ()EducatorsRunners0665 [Foto] 01:05:00.00000:40:18.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F24JOANA FERNANDES () Coronado Runners 0059 [Foto] 01:20:00.00000:55:18.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M1Júlio Teixeira ()Aveiro Runners0914 [Foto] 00:21:03.000 ----   Diploma
Masculino: Jun/Sen M2Tomás Neves ()CSB_RCF1262 [Foto] 00:23:50.00000:02:47.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M3Hugo Filipe Gomes de Almeida ()-----0376 [Foto] 00:24:26.00000:03:23.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M4Ivo Louro ()-----0004 [Foto] 00:24:32.00000:03:29.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M5LUCIANO LEAL DO AMARAL ()EducatorsRunners0670 [Foto] 00:26:53.00000:05:50.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M6Filipe Pintado ()-----1024 [Foto] 00:28:16.00000:07:13.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M7Jorge Cristo ()Mata e Esfola1060 [Foto] 00:32:01.00000:10:58.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M8José Amaral ()-----0633 [Foto] 00:32:05.00000:11:02.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M9Samuel Proença ()Correio de Albergaria Trail Running1226 [Foto] 00:40:14.00000:19:11.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M10Filipe Nunes ()-----1154 [Foto] 00:40:29.00000:19:26.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M11Luis Pereira ()-----0468 [Foto] 01:10:34.00000:49:31.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M12André Zarro ()Juninhos1073 [Foto] 01:10:44.00000:49:41.000   Diploma
Feminino: Vet I F1Mafalda Almeida ()-----0252 [Foto] 00:25:38.000 ----   Diploma
Feminino: Vet I F2Isaura Liberal Rocha ()-----1081 [Foto] 00:26:35.00000:00:57.000   Diploma
Feminino: Vet I F3Giselle Mari Speck ()Gana TRAVESSIAS 0386 [Foto] 00:27:42.00000:02:04.000   Diploma
Feminino: Vet I F4Teresa Ventura ()QualquerCoisa Team1148 [Foto] 00:27:46.00000:02:08.000   Diploma
Feminino: Vet I F5Vanda jesus ()mafia das corridas0139 [Foto] 00:27:56.00000:02:18.000   Diploma
Feminino: Vet I F6Catia Ramos ()-----1204 [Foto] 00:28:20.00000:02:42.000   Diploma
Feminino: Vet I F7Magda Vieira Ribeiro ()-----0168 [Foto] 00:29:22.00000:03:44.000   Diploma
Feminino: Vet I F8Vera Rodrigues ()-----0175 [Foto] 00:29:50.00000:04:12.000   Diploma
Feminino: Vet I F9Marisa Rodrigues ()Bifanas Runners0036 [Foto] 00:32:14.00000:06:36.000   Diploma
Feminino: Vet I F10Andreia ()Aminhacorrida0018 [Foto] 00:34:03.00000:08:25.000   Diploma
Feminino: Vet I F11Filipa Marques ()-----0618 [Foto] 00:34:06.00000:08:28.000   Diploma
Feminino: Vet I F12Elisabete Gabriela de Oliveira Gonçalves ()Temos Pena1263 [Foto] 00:37:57.00000:12:19.000   Diploma
Feminino: Vet I F13Ana Oliveira ()Run Crew Trail Montijo 0404 [Foto] 00:40:56.00000:15:18.000   Diploma
Feminino: Vet I F14Sónia Martins ()Missão Possível0879 [Foto] 00:41:03.00000:15:25.000   Diploma
Feminino: Vet I F15Juliana Santana ()-----0958 [Foto] 00:42:17.00000:16:39.000   Diploma
Feminino: Vet I F16Carla Cerqueira ()-----0720 [Foto] 00:51:53.00000:26:15.000   Diploma
Feminino: Vet I F17Joana Campos ()-----0569 [Foto] 01:00:48.00000:35:10.000   Diploma
Masculino: Vet I M1Pedro Jorge Catarino Joaquim ()Casa Benfica Seixal1084 [Foto] 00:17:59.000 ----   Diploma
Masculino: Vet I M2Walter Fernandes ()SCA RUN ALCAÇOVAS0354 [Foto] 00:19:03.00000:01:04.000   Diploma
Masculino: Vet I M3Tiago Quitério ()-----0072 [Foto] 00:20:01.00000:02:02.000   Diploma
Masculino: Vet I M4Hugo Barreto ()-----0321 [Foto] 00:21:20.00000:03:21.000   Diploma
Masculino: Vet I M5João Coelho ()-----0040 [Foto] 00:22:09.00000:04:10.000   Diploma
Masculino: Vet I M6João Almeida ()Special force 0503 [Foto] 00:23:41.00000:05:42.000   Diploma
Masculino: Vet I M7Artur Manuel Santos Barbosa ()A. C. R. Vale de Cambra0920 [Foto] 00:23:52.00000:05:53.000   Diploma
Masculino: Vet I M8Nuno Filipe Rações Alves ()-----1234 [Foto] 00:24:09.00000:06:10.000   Diploma
Masculino: Vet I M9Pedro Ribeiro ()-----0167 [Foto] 00:24:33.00000:06:34.000   Diploma
Masculino: Vet I M10Miguel Matos ()Juventude Cortegacense1040 [Foto] 00:26:46.00000:08:47.000   Diploma
Masculino: Vet I M11Rómulo Fernandes ()Município do Peso da Régua 0293 [Foto] 00:27:00.00000:09:01.000   Diploma
Masculino: Vet I M12Pedro Simões ()-----1272 [Foto] 00:27:12.00000:09:13.000   Diploma
Masculino: Vet I M13Pedro Carreira ()-----0418 [Foto] 00:28:45.00000:10:46.000   Diploma
Masculino: Vet I M14Valter Ribeiro ()-----0450 [Foto] 00:31:49.00000:13:50.000   Diploma
Masculino: Vet I M15andre silva ()-----1051 [Foto] 00:35:55.00000:17:56.000   Diploma
Masculino: Vet I M16Luís Martins ()-----1097 [Foto] 00:43:22.00000:25:23.000   Diploma
Feminino: Vet II F1Ana Mendes ()Correr com Liberdade 1023 [Foto] 00:22:08.000 ----   Diploma
Feminino: Vet II F2Sofia Medronheira ()-----1043 [Foto] 00:25:45.00000:03:37.000   Diploma
Feminino: Vet II F3Manuela Beirão ()Spartan Racers0671 [Foto] 00:26:25.00000:04:17.000   Diploma
Feminino: Vet II F4Elisabete Santos ()Bravos e bravitas0352 [Foto] 00:27:17.00000:05:09.000   Diploma
Feminino: Vet II F5Mónica Ventura ()QualquerCoisa Team1149 [Foto] 00:27:37.00000:05:29.000   Diploma
Feminino: Vet II F6Rita Jorge ()-----0151 [Foto] 00:28:18.00000:06:10.000   Diploma
Feminino: Vet II F7Lúcia ()Amiciclo Grândola 0234 [Foto] 00:28:42.00000:06:34.000   Diploma
Feminino: Vet II F8Carla Patrícia Pinto ()GDPCD1063 [Foto] 00:28:55.00000:06:47.000   Diploma
Feminino: Vet II F9Carla Mourato ()INS@NUS 0244 [Foto] 00:29:12.00000:07:04.000   Diploma
Feminino: Vet II F10Maria João Pereira ()-----0586 [Foto] 00:29:23.00000:07:15.000   Diploma
Feminino: Vet II F11Sandra Monteiro ()Associação Vale Grande0698 [Foto] 00:29:33.00000:07:25.000   Diploma
Feminino: Vet II F12Catarina Goncalves ()GDPChaoDuro0543 [Foto] 00:29:37.00000:07:29.000   Diploma
Feminino: Vet II F13CARLA BERNARDINO ()EQUIPA CS1126 [Foto] 00:29:58.00000:07:50.000   Diploma
Feminino: Vet II F14Tiva ()gustpclan1268 [Foto] 00:30:13.00000:08:05.000   Diploma
Feminino: Vet II F15Carla Serrano ()Correr Queluz0023 [Foto] 00:31:38.00000:09:30.000   Diploma
Feminino: Vet II F16Susana Menezes ()-----0460 [Foto] 00:32:01.00000:09:53.000   Diploma
Feminino: Vet II F17Carla Lourenço ()Colares running 0706 [Foto] 00:32:19.00000:10:11.000   Diploma
Feminino: Vet II F18Vera Almeida ()-----0478 [Foto] 00:32:29.00000:10:21.000   Diploma
Feminino: Vet II F19Silvia Carina Mendes ()Caracóis Runners 0583 [Foto] 00:33:16.00000:11:08.000   Diploma
Feminino: Vet II F20Sandra Figueiredo Dias ()-----0807 [Foto] 00:33:18.00000:11:10.000   Diploma
Feminino: Vet II F21Yulia Alexandrovna ()-----0791 [Foto] 00:33:45.00000:11:37.000   Diploma
Feminino: Vet II F22Claudia jesus ()-----1177 [Foto] 00:34:49.00000:12:41.000   Diploma
Feminino: Vet II F23Fernanda Lopes ()-----1178 [Foto] 00:35:06.00000:12:58.000   Diploma
Feminino: Vet II F24Magda "Bábá" de Mello ()AI QUANDO TE APANHAR!0208 [Foto] 00:35:55.00000:13:47.000   Diploma
Feminino: Vet II F25Ana Santos ()-----0010 [Foto] 00:36:08.00000:14:00.000   Diploma
Feminino: Vet II F26Patrícia Santos ()-----0603 [Foto] 00:37:10.00000:15:02.000   Diploma
Feminino: Vet II F27Sónia Filomena Coutinho ()-----0510 [Foto] 00:39:41.00000:17:33.000   Diploma
Feminino: Vet II F28Carla Vicente Santos ()-----1037 [Foto] 00:40:45.00000:18:37.000   Diploma
Feminino: Vet II F29Amélia Jordão ()-----0232 [Foto] 00:41:25.00000:19:17.000   Diploma
Feminino: Vet II F30Susana Sousa ()CMC Odivelas0625 [Foto] 00:42:55.00000:20:47.000   Diploma
Feminino: Vet II F31Ana Gonçalves ()GRVilaverdense0387 [Foto] 00:46:07.00000:23:59.000   Diploma
Feminino: Vet II F32Cátia Protásio ()G. R. C. D. LEIÃO1033 [Foto] 00:47:22.00000:25:14.000   Diploma
Feminino: Vet II F33Carla Marques ()Hut Runneres 0123 [Foto] 00:51:47.00000:29:39.000   Diploma
Feminino: Vet II F34Ana Tavares ()-----1130 [Foto] 00:54:18.00000:32:10.000   Diploma
Feminino: Vet II F35M Bretes ()-----0507 [Foto] 01:00:00.00000:37:52.000   Diploma
Feminino: Vet II F36Emma ()Évora Night Runners/ ESIJ1025 [Foto] 01:00:26.00000:38:18.000   Diploma
Feminino: Vet II F37Márcia Diogo Saraiva ()-----0216 [Foto] 01:14:02.00000:51:54.000   Diploma
Feminino: Vet II F38fabiana gomes bragança ()-----0087 [Foto] 01:50:36.00001:28:28.000   Diploma
Feminino: Vet II F39Mónica Alves ()-----0696 [Foto] 02:30:00.00002:07:52.000   Diploma
Masculino: Vet II M1Vitor Indio ()Veteranos do Lis1251 [Foto] 00:18:47.000 ----   Diploma
Masculino: Vet II M2Marco José ()Clube de Atletismo de Viana do Alentejo / FIBAIÃO1237 [Foto] 00:20:17.00000:01:30.000   Diploma
Masculino: Vet II M3José Mercês ()H&H Guest House0649 [Foto] 00:20:41.00000:01:54.000   Diploma
Masculino: Vet II M4Jacinto Rodrigues ()-----0559 [Foto] 00:21:07.00000:02:20.000   Diploma
Masculino: Vet II M5Marco Vicente ()Évora night runners1061 [Foto] 00:21:27.00000:02:40.000   Diploma
Masculino: Vet II M6Mário Barbosa ()-----0414 [Foto] 00:21:45.00000:02:58.000   Diploma
Masculino: Vet II M7Carlos Melo ()-----0992 [Foto] 00:21:45.00000:02:58.000   Diploma
Masculino: Vet II M8Nuno Café ()Lynx 0034 [Foto] 00:23:27.00000:04:40.000   Diploma
Masculino: Vet II M9José Saias ()ESIJ0743 [Foto] 00:23:28.00000:04:41.000   Diploma
Masculino: Vet II M10Ricardo Lima ()-----1076 [Foto] 00:24:23.00000:05:36.000   Diploma
Masculino: Vet II M11Rui Guerreiro ()-----0736 [Foto] 00:24:47.00000:06:00.000   Diploma
Masculino: Vet II M12Ricardo Campos ()BindePáFesta0005 [Foto] 00:25:55.00000:07:08.000   Diploma
Masculino: Vet II M13Paulo Araújo Ferreira ()Caracóis Runners 0481 [Foto] 00:26:30.00000:07:43.000   Diploma
Masculino: Vet II M14João Ricardo Luz ()Pandilha Jovem1271 [Foto] 00:27:24.00000:08:37.000   Diploma
Masculino: Vet II M15Bruno Pinto ()-----0188 [Foto] 00:29:06.00000:10:19.000   Diploma
Masculino: Vet II M16Ricardo Hugo Direito Patrocínio ()-----0200 [Foto] 00:29:49.00000:11:02.000   Diploma
Masculino: Vet II M17Luís Moreira ()-----0594 [Foto] 00:30:28.00000:11:41.000   Diploma
Masculino: Vet II M18Pedro Marques ()Bifanas Runners0076 [Foto] 00:32:14.00000:13:27.000   Diploma
Masculino: Vet II M19Helder Varanda ()AGDAK0335 [Foto] 00:34:35.00000:15:48.000   Diploma
Masculino: Vet II M20Joaquim Almeida ()HERMINIVS RUNNERS 0859 [Foto] 00:36:26.00000:17:39.000   Diploma
Masculino: Vet II M21Carlos Franco Pitada ()-----0260 [Foto] 00:36:31.00000:17:44.000   Diploma
Masculino: Vet II M22André Pais ()Rodelo Running Team0691 [Foto] 00:40:43.00000:21:56.000   Diploma
Masculino: Vet II M23Nelson Lúcio de Matos ()-----1100 [Foto] 00:45:00.00000:26:13.000   Diploma
Masculino: Vet II M24Gary Quintal ()-----0686 [Foto] 00:47:43.00000:28:56.000   Diploma
Masculino: Vet II M25Paulo reis ()Team fugassa0883 [Foto] 00:58:45.00000:39:58.000   Diploma
Masculino: Vet II M26Pedro Costa ()-----0782 [Foto] 01:00:00.00000:41:13.000   Diploma
Masculino: Vet II M27Hugo Tiago dos Santos Miguel ()-----1156 [Foto] 01:09:35.00000:50:48.000   Diploma
Masculino: Vet II M28Eduardo Filla Netto ()GREMIO RUNNERS0128 [Foto] 02:20:46.00002:01:59.000   Diploma
Feminino: Vet III F1Sandra Maria Bastos Costa ()-----0343 [Foto] 00:22:33.000 ----   Diploma
Feminino: Vet III F2Andrea Rosa ()-----0144 [Foto] 00:24:39.00000:02:06.000   Diploma
Feminino: Vet III F3Guida Cid ()-----0035 [Foto] 00:26:27.00000:03:54.000   Diploma
Feminino: Vet III F4Maria Joao Bernardes ()-----0457 [Foto] 00:28:41.00000:06:08.000   Diploma
Feminino: Vet III F5Érika Fabíola de Mello Miranda Lopes ()-----0132 [Foto] 00:28:44.00000:06:11.000   Diploma
Feminino: Vet III F6Catarina Costa ()-----1054 [Foto] 00:28:45.00000:06:12.000   Diploma
Feminino: Vet III F7Sandra Cuco ()João Silva CCR Praia de Mira0495 [Foto] 00:29:03.00000:06:30.000   Diploma
Feminino: Vet III F8Telma Marques ()Skull Runners0965 [Foto] 00:30:06.00000:07:33.000   Diploma
Feminino: Vet III F9Xana Silva ()-----0627 [Foto] 00:32:40.00000:10:07.000   Diploma
Feminino: Vet III F10Raquel Espiguinha ()-----0021 [Foto] 00:33:12.00000:10:39.000   Diploma
Feminino: Vet III F11Margarida Godinho ()-----0721 [Foto] 00:33:29.00000:10:56.000   Diploma
Feminino: Vet III F12Samanta Louis ()-----0122 [Foto] 00:34:29.00000:11:56.000   Diploma
Feminino: Vet III F13Mónica Baptista ()Team Contagiante 0962 [Foto] 00:34:31.00000:11:58.000   Diploma
Feminino: Vet III F14Filipa Martins ()REN0210 [Foto] 00:37:25.00000:14:52.000   Diploma
Feminino: Vet III F15Ligia Lucchi ()VAMO QUERÊ0159 [Foto] 00:37:34.00000:15:01.000   Diploma
Feminino: Vet III F16Carla santos ()-----0971 [Foto] 00:37:39.00000:15:06.000   Diploma
Feminino: Vet III F17Ana Castanheira ()Castanheira Gomes0215 [Foto] 00:39:26.00000:16:53.000   Diploma
Feminino: Vet III F18Lucy de Jesus Miranda Alcatrão ()-----0761 [Foto] 00:39:32.00000:16:59.000   Diploma
Feminino: Vet III F19Sofia Sabino ()-----0558 [Foto] 01:03:00.00000:40:27.000   Diploma
Feminino: Vet III F20Ana Zarro ()Juninhos1072 [Foto] 01:05:57.00000:43:24.000   Diploma
Masculino: Vet III M1José Novais ()-----0545 [Foto] 00:21:05.000 ----   Diploma
Masculino: Vet III M2Luis Lourenço ()-----0246 [Foto] 00:22:45.00000:01:40.000   Diploma
Masculino: Vet III M3Carlos Costa ()-----1010 [Foto] 00:24:19.00000:03:14.000   Diploma
Masculino: Vet III M4Luis Miguel Madeiras Correia ()Évora Nigth Runnerus 0475 [Foto] 00:24:24.00000:03:19.000   Diploma
Masculino: Vet III M5Rui Antunes ()AM 18 Maio1235 [Foto] 00:25:53.00000:04:48.000   Diploma
Masculino: Vet III M6Paulo Rodrigues ()-----0456 [Foto] 00:26:00.00000:04:55.000   Diploma
Masculino: Vet III M7Jorge Severino ()Bifanas runners0305 [Foto] 00:26:36.00000:05:31.000   Diploma
Masculino: Vet III M8Lucio José Salgado Borlinhas ()-----0467 [Foto] 00:27:51.00000:06:46.000   Diploma
Masculino: Vet III M9Aquilino Martins ()Barrancos FC/Biogado0458 [Foto] 00:27:56.00000:06:51.000   Diploma
Masculino: Vet III M10Diamantino Dias Serrano ()Correr Queluz0028 [Foto] 00:29:46.00000:08:41.000   Diploma
Masculino: Vet III M11PAULO RAMOS ()GRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA- O. AZEMÉIS0680 [Foto] 00:31:22.00000:10:17.000   Diploma
Masculino: Vet III M12Luis Nunes ()-----0133 [Foto] 00:33:41.00000:12:36.000   Diploma
Masculino: Vet III M13Pedro Gomes ()Castanheira Gomes0224 [Foto] 00:39:09.00000:18:04.000   Diploma
Masculino: Vet III M14Antonio Miguel Martins Ramalho ()-----0762 [Foto] 00:39:32.00000:18:27.000   Diploma
Masculino: Vet III M15Carlos Monteiro ()Gang Running0874 [Foto] 00:50:57.00000:29:52.000   Diploma
Masculino: Vet III M16Luis Miguel da Silva Soares ()-----0622 [Foto] 01:03:46.00000:42:41.000   Diploma
Feminino: Vet IV F1Virgínia Pereira ()Ingleses Futebol Clube0980 [Foto] 00:27:28.000 ----   Diploma
Feminino: Vet IV F2Ana María Villacura Aránguiz ()Team Running Curicó0172 [Foto] 00:30:00.00000:02:32.000   Diploma
Feminino: Vet IV F3Maria Silva ()-----0299 [Foto] 00:31:53.00000:04:25.000   Diploma
Feminino: Vet IV F4Carla Sobreda ()Ao Ritmo das 200ppm0813 [Foto] 00:32:20.00000:04:52.000   Diploma
Feminino: Vet IV F5Ana Lucia Garcia Ferreira Notário ()Ao ritmo das 200ppm 0819 [Foto] 00:36:14.00000:08:46.000   Diploma
Feminino: Vet IV F6Isabel Alves ()Correr Queluz 0394 [Foto] 00:52:08.00000:24:40.000   Diploma
Feminino: Vet IV F7Paula Dias ()-----0242 [Foto] 00:52:22.00000:24:54.000   Diploma
Feminino: Vet IV F8Carla Cristina Madeira ()Agualva Runners1169 [Foto] 01:11:55.00000:44:27.000   Diploma
Feminino: Vet IV F9Maria José Tavares ()-----0810 [Foto] 01:16:35.00000:49:07.000   Diploma
Feminino: Vet IV F10Guadalupe Pereira ()Tãlentos Team 0765 [Foto] 02:43:13.00002:15:45.000   Diploma
Feminino: Vet IV F11Paula Santos ()-----0701 [Foto] 05:05:02.00004:37:34.000   Diploma
Masculino: Vet IV M1luis luciano ()Galgos Audazes 0346 [Foto] 00:18:59.000 ----   Diploma
Masculino: Vet IV M2Paulo Costa ()VISEU RUNNERS1252 [Foto] 00:19:55.00000:00:56.000   Diploma
Masculino: Vet IV M3José ()CAVF0147 [Foto] 00:23:28.00000:04:29.000   Diploma
Masculino: Vet IV M4Carlos Gaspar ()-----0562 [Foto] 00:24:10.00000:05:11.000   Diploma
Masculino: Vet IV M5António Lemos ()Molinhas 1229 [Foto] 00:24:18.00000:05:19.000   Diploma
Masculino: Vet IV M6Paulo Jorge Amado ()-----0284 [Foto] 00:25:43.00000:06:44.000   Diploma
Masculino: Vet IV M7Paulo bandalho ()Bravos e bravitas 0357 [Foto] 00:27:13.00000:08:14.000   Diploma
Masculino: Vet IV M8António Lourenço ()-----0792 [Foto] 00:27:15.00000:08:16.000   Diploma
Masculino: Vet IV M9Carlos Lomba ()-----0262 [Foto] 00:27:49.00000:08:50.000   Diploma
Masculino: Vet IV M10Rui Barros ()Os Barros0324 [Foto] 00:29:02.00000:10:03.000   Diploma
Masculino: Vet IV M11ANTÓNIO PEREIRA ()Viriathvs Runners0853 [Foto] 00:29:03.00000:10:04.000   Diploma
Masculino: Vet IV M12Luís Sousa ()-----0604 [Foto] 00:29:51.00000:10:52.000   Diploma
Masculino: Vet IV M13Miguel Cruz ()Ao Ritmo das 200ppm0812 [Foto] 00:30:19.00000:11:20.000   Diploma
Masculino: Vet IV M14Carlos Vasconcelos ()-----0798 [Foto] 00:32:05.00000:13:06.000   Diploma
Masculino: Vet IV M15Joaquim Pires ()Ad ialbax0477 [Foto] 00:36:03.00000:17:04.000   Diploma
Masculino: Vet IV M16José Garcia ()Alva Runner0973 [Foto] 00:40:30.00000:21:31.000   Diploma
Masculino: Vet IV M17Rui oliveira ()Nunca Desistir0103 [Foto] 00:50:38.00000:31:39.000   Diploma
Feminino: Vet V F1GRAÇA MATIAS ()Dolce Furadouro 0470 [Foto] 00:26:29.000 ----   Diploma
Feminino: Vet V F2wu chia chu tanji ()-----0333 [Foto] 00:44:18.00000:17:49.000   Diploma
Masculino: Vet V M1Henrique Tavares de Oliveira ()-----0785 [Foto] 00:27:17.000 ----   Diploma
Masculino: Vet V M2Carlos Rodrigues ()-----1233 [Foto] 00:33:01.00000:05:44.000   Diploma
Masculino: Vet V M3WILLIAM TADAO TANJI ()-----0337 [Foto] 00:40:47.00000:13:30.000   Diploma
Feminino: Vet VI F1Maria de Deus ()-----0983 [Foto] 00:34:35.000 ----   Diploma
Feminino: Vet VI F2ELISABETE PRECIOSA AZEVEDO TEIXEIRA PINTO ()AGUALVA RUNNERS1245 [Foto] 00:36:16.00000:01:41.000   Diploma
Feminino: Vet VI F3Margie de Sousa ()ADRC MATA DE BENFICA1267 [Foto] 00:41:28.00000:06:53.000   Diploma
Masculino: Vet VI M1Augusto Semedo ()-----0735 [Foto] 00:25:34.000 ----   Diploma
Masculino: Vet VI M2Joaquim Ventura ()QualquerCoisa Team1152 [Foto] 00:28:08.00000:02:34.000   Diploma
Masculino: Vet VI M3Alfredo Pinhal ()-----0645 [Foto] 00:31:14.00000:05:40.000   Diploma
Masculino: Vet VI M4António Manuel Jacob Lopes ()-----0977 [Foto] 00:33:42.00000:08:08.000   Diploma
Masculino: Vet VI M5PEDRO NUNO NEVES PINTO ()AGUALVA RUNNERS1244 [Foto] 00:36:16.00000:10:42.000   Diploma
Masculino: Vet VI M6Mário Lameirão ()CASA BENFICA ALGUEIRÂO MEM MARTINS0738 [Foto] 00:36:18.00000:10:44.000   Diploma
Feminino: Vet I F--Maurício Coelho Santos ()McDonald’s Madeira 0104 [Foto] --:--:-- (D) ----
Feminino: Vet I F--Cátia Lopes ()-----0993 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Jun/Sen F1Joana Ribeiro ()-----0725 [Foto] 00:50:04.000 ----   Diploma
Feminino: Jun/Sen F2DÉBORA LEAL ()-----0757 [Foto] 00:51:31.00000:01:27.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F3Beu Ribeiro ()-----0619 [Foto] 00:52:08.00000:02:04.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F4Manuela Freitas ()CCDTHF0685 [Foto] 00:53:17.00000:03:13.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F5Suse Oliveira ()DS VN SantoAndré0601 [Foto] 00:53:25.00000:03:21.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F6Rafaela Gonçalves ()-----0051 [Foto] 00:53:31.00000:03:27.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F7Ana Rita Mendes Laranjeira ()-----0585 [Foto] 00:54:16.00000:04:12.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F8Marta Senos ()ACD ÍLHAVOS0093 [Foto] 00:54:36.00000:04:32.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F9Liliana Coelho ()DAVID SPORTS1258 [Foto] 00:56:40.00000:06:36.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F10Maria Eduarda ()Gdc Rio de Moinhos0826 [Foto] 00:56:50.00000:06:46.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F11Sara Pereira ()-----0160 [Foto] 00:56:50.00000:06:46.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F12Beatriz Aranda ()KE Team0194 [Foto] 01:00:01.00000:09:57.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F13Adriana Veiga ()-----0661 [Foto] 01:00:22.00000:10:18.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F14Silvana Cristina Silva Pereira ()-----0415 [Foto] 01:00:28.00000:10:24.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F15Cláudia Domingos ()-----0500 [Foto] 01:00:48.00000:10:44.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F16Sara Morgado ()CCDTHF0684 [Foto] 01:01:55.00000:11:51.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F17Susana Pedro ()GDCFA0310 [Foto] 01:05:59.00000:15:55.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F18Catarina Gafaniz ()-----0709 [Foto] 01:06:37.00000:16:33.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F19Cátia Agostinho ()-----0212 [Foto] 01:08:42.00000:18:38.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F20Ana Correia ()-----1138 [Foto] 01:09:22.00000:19:18.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F21Ana Lopes ()-----0081 [Foto] 01:09:24.00000:19:20.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F22Ana Carvalho ()Barrancos FC/Biogado1007 [Foto] 01:30:56.00000:40:52.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F23Claudia Almeida ()-----0134 [Foto] 01:39:21.00000:49:17.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F24Maria Eduarda Lopes Leitao ()Runners Sernancelhe Terra da Castanha0639 [Foto] 01:55:58.00001:05:54.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F25Ana Catarina Lopes Leitao ()Runners Sernancelhe Terra da Castanha0638 [Foto] 02:25:00.00001:34:56.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M1Pedro Miguel Sampaio Pereira ()-----1112 [Foto] 00:39:24.000 ----   Diploma
Masculino: Jun/Sen M2Ricardo Neves ()Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere0561 [Foto] 00:40:07.00000:00:43.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M3DIOU LUCAS DOS SANTOS DURANTE ()acorbom campo bom0715 [Foto] 00:40:41.00000:01:17.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M4Marcos André do Couto Fernandes ()-----0737 [Foto] 00:41:29.00000:02:05.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M5STEFANO ANTONIO DI LECCE ()ASD RUNNERS PESCARA1002 [Foto] 00:41:46.00000:02:22.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M6Ricardo Silva ()Srunners0365 [Foto] 00:42:49.00000:03:25.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M7Ricardo Ascenso Lavareda ()-----0582 [Foto] 00:43:40.00000:04:16.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M8Diamantino Solá ()-----0463 [Foto] 00:44:57.00000:05:33.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M9João Ferro ()NARMESSEJANA1198 [Foto] 00:44:57.00000:05:33.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M10André Perdigão ()C.A. Vale Figeuira0910 [Foto] 00:45:30.00000:06:06.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M11José Pedro ()-----0484 [Foto] 00:46:41.00000:07:17.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M12Sérgio Gomes ()-----0902 [Foto] 00:46:41.00000:07:17.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M13Tiago Candeias ()Atletas de Cristo0438 [Foto] 00:46:43.00000:07:19.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M14David Rodrigues ()Silgueiros Runners1228 [Foto] 00:47:31.00000:08:07.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M15Bruno Filipe Santos Silva ()-----0396 [Foto] 00:48:43.00000:09:19.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M16Daniel Pinto ()BRRnightRUNNERS0019 [Foto] 00:48:59.00000:09:35.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M17Ricardo Fernandes ()Barrancos futebol clube “biogado”0754 [Foto] 00:49:27.00000:10:03.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M18Simão Pedro Almeida Cruz ()-----0863 [Foto] 00:49:37.00000:10:13.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M19Vítor Ferreira ()-----0760 [Foto] 00:49:46.00000:10:22.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M20José Sá ()FitMoviment0640 [Foto] 00:50:24.00000:11:00.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M21Ruben ()-----1261 [Foto] 00:50:30.00000:11:06.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M22Rui Pereira ()-----0283 [Foto] 00:50:36.00000:11:12.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M23Pedro Rolim ()-----0266 [Foto] 00:50:39.00000:11:15.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M24Manuel Bento ()BARRASCOS RUNNERS0049 [Foto] 00:51:26.00000:12:02.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M25Roberto Ferreira ()Run Crew Trail Montijo1137 [Foto] 00:52:05.00000:12:41.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M26Paulo Rodrigues ()PR Bike Team1173 [Foto] 00:52:46.00000:13:22.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M27Bruno Pacheco ()-----0836 [Foto] 00:52:58.00000:13:34.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M28Hugo Figueiredo ()-----0805 [Foto] 00:53:28.00000:14:04.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M29André Oliveira ()Porto Sentido Runners0158 [Foto] 00:53:31.00000:14:07.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M30André Oliveira ()Porto Sentido Runners1166 [Foto] 00:53:31.00000:14:07.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M31Tiago Santos ()-----0383 [Foto] 00:54:21.00000:14:57.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M32Pedro José Ribeiro De Magalhães ()G. R. C. D LEIÃO0771 [Foto] 00:54:29.00000:15:05.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M33João Alberto Lopes Ferreira ()BARRASCOS RUNNERS0921 [Foto] 00:55:07.00000:15:43.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M34Joao Nuno Andrade Lobo ()AZA - Azambuja com Alma0126 [Foto] 00:55:42.00000:16:18.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M35João Oliveira ()PDARUNNERS0322 [Foto] 00:55:47.00000:16:23.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M36Frederic Mendonça ()-----0825 [Foto] 00:55:54.00000:16:30.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M37César Ribeiro ()-----0668 [Foto] 00:56:26.00000:17:02.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M38Hélder Filipe Silva ()OZRUNNINGTEAM 0220 [Foto] 00:56:45.00000:17:21.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M39Rodolfo Colhe ()-----0893 [Foto] 01:01:15.00000:21:51.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M40Cláudio Conceição ()-----0261 [Foto] 01:03:30.00000:24:06.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M41António Vale ()Casal Not Fit0184 [Foto] 01:05:57.00000:26:33.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M42JOÃO LOPES ()RX Runners1032 [Foto] 01:07:00.00000:27:36.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M43Ricardo Fernandes ()-----0149 [Foto] 01:11:51.00000:32:27.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M44Henrique Roma Figueiredo ()-----0118 [Foto] 01:22:31.00000:43:07.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M45Diogo Machado ()LOBOS DO BRUNHEIRO DE CHAVES0953 [Foto] 01:24:00.00000:44:36.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M46Pedro Miguel Silva Guia ()-----0804 [Foto] 01:25:29.00000:46:05.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M47Steve Seabra ()VN Runners1021 [Foto] 02:18:10.00001:38:46.000   Diploma
Feminino: Vet I F1Marta marques ()Sport Comércio Salgueiros 1022 [Foto] 00:45:37.000 ----   Diploma
Feminino: Vet I F2Liliana Filipe ()LF - Personal Trainer1012 [Foto] 00:47:44.00000:02:07.000   Diploma
Feminino: Vet I F3Cátia Susana Barbosa da Fonseca ()SS CGD 0927 [Foto] 00:50:06.00000:04:29.000   Diploma
Feminino: Vet I F4Célia Jesus Neto ()Opraticante.Pt0142 [Foto] 00:50:57.00000:05:20.000   Diploma
Feminino: Vet I F5Ana Andrade ()-----0190 [Foto] 00:52:46.00000:07:09.000   Diploma
Feminino: Vet I F6liliana jacinto ()spartan racers0045 [Foto] 00:55:07.00000:09:30.000   Diploma
Feminino: Vet I F7Magda Farinha ()-----0125 [Foto] 00:55:26.00000:09:49.000   Diploma
Feminino: Vet I F8Filipa Fernandes ()-----1190 [Foto] 00:57:59.00000:12:22.000   Diploma
Feminino: Vet I F9Joana Vilhena ()-----0991 [Foto] 00:58:04.00000:12:27.000   Diploma
Feminino: Vet I F10Ana Lisa Vieira ()CDQ1246 [Foto] 00:59:00.00000:13:23.000   Diploma
Feminino: Vet I F11Patricia Delgado ()-----0674 [Foto] 01:00:19.00000:14:42.000   Diploma
Feminino: Vet I F12Isabel Loureiro ()-----0002 [Foto] 01:02:21.00000:16:44.000   Diploma
Feminino: Vet I F13Marlene Sofia ()Viseu Running Team0723 [Foto] 01:02:31.00000:16:54.000   Diploma
Feminino: Vet I F14Vera Cristina Garcia Barata ()ECAFC0634 [Foto] 01:02:35.00000:16:58.000   Diploma
Feminino: Vet I F15Filipa Feiteira ()-----0368 [Foto] 01:03:48.00000:18:11.000   Diploma
Feminino: Vet I F16Julia Catarina Vaz ()-----0611 [Foto] 01:05:24.00000:19:47.000   Diploma
Feminino: Vet I F17ALEXANDRA MARGARIDA PINHEIRO RODRIGUES ()M&A0237 [Foto] 01:07:16.00000:21:39.000   Diploma
Feminino: Vet I F18Cláudia Moreira ()Chamusca0303 [Foto] 01:07:20.00000:21:43.000   Diploma
Feminino: Vet I F19Anabela Pires ()-----1004 [Foto] 01:08:25.00000:22:48.000   Diploma
Feminino: Vet I F20Patrícia Valério ()Casa do Benfica em Moura 0967 [Foto] 01:10:52.00000:25:15.000   Diploma
Feminino: Vet I F21Helena Alonso ()Mamã Que Corre 0015 [Foto] 01:14:48.00000:29:11.000   Diploma
Feminino: Vet I F22Bárbara Amado ()-----0915 [Foto] 01:15:15.00000:29:38.000   Diploma
Feminino: Vet I F23Sandra Marques ()Casal Not Fit0187 [Foto] 01:26:51.00000:41:14.000   Diploma
Feminino: Vet I F24Márcia Sumares ()Associação Desportiva Amigos do Costume 0957 [Foto] 02:17:15.00001:31:38.000   Diploma
Masculino: Vet I M1Cláudio Nóbrega ()V. de Elite1210 [Foto] 00:34:35.000 ----   Diploma
Masculino: Vet I M2Jorge Santos ()-----0039 [Foto] 00:35:19.00000:00:44.000   Diploma
Masculino: Vet I M3Maurício Coelho Santos ()McDonald’s Madeira 0110 [Foto] 00:37:49.00000:03:14.000   Diploma
Masculino: Vet I M4David Pestana ()Bombeiros de Meda 0392 [Foto] 00:38:28.00000:03:53.000   Diploma
Masculino: Vet I M5Pedro ricardo faria de sousa ()A.D.R.AVELEDA0678 [Foto] 00:40:24.00000:05:49.000   Diploma
Masculino: Vet I M6João Lopes ()Rx Runners0909 [Foto] 00:41:46.00000:07:11.000   Diploma
Masculino: Vet I M7Hugo Guedes ()Valaaaas Team 1048 [Foto] 00:42:18.00000:07:43.000   Diploma
Masculino: Vet I M8Nuno Miguel Nunes ()Clube de atletismo da Nazaré 0038 [Foto] 00:43:31.00000:08:56.000   Diploma
Masculino: Vet I M9Dino Alexandre Alves Bento ()Casa do Benfica em Abrantes1034 [Foto] 00:44:03.00000:09:28.000   Diploma
Masculino: Vet I M10Filipe Bessa ()FelgueirasRuningAlone0086 [Foto] 00:45:00.00000:10:25.000   Diploma
Masculino: Vet I M11Bruno Amaro ()Grupo Recreativo e Desportivo Ribeira da Lage0897 [Foto] 00:46:03.00000:11:28.000   Diploma
Masculino: Vet I M12Pedro Reis ()gustpclan1269 [Foto] 00:46:08.00000:11:33.000   Diploma
Masculino: Vet I M13Marco Paulo Jesus da Costa ()-----1201 [Foto] 00:46:10.00000:11:35.000   Diploma
Masculino: Vet I M14Ricardo ()Team bodyvolution 0407 [Foto] 00:46:11.00000:11:36.000   Diploma
Masculino: Vet I M15Nuno Leite ()-----0847 [Foto] 00:46:55.00000:12:20.000   Diploma
Masculino: Vet I M16Luís Cotovio ()Silgueiros Runners 0271 [Foto] 00:47:31.00000:12:56.000   Diploma
Masculino: Vet I M17Marco Martins ()Missão Possível0880 [Foto] 00:47:32.00000:12:57.000   Diploma
Masculino: Vet I M18Nuno Mendes ()-----0443 [Foto] 00:47:46.00000:13:11.000   Diploma
Masculino: Vet I M19Hélder Carboila ()-----1247 [Foto] 00:48:10.00000:13:35.000   Diploma
Masculino: Vet I M20Helder Russo Faia ()CCD MATRIZ /BORBA TRAIL 0444 [Foto] 00:48:47.00000:14:12.000   Diploma
Masculino: Vet I M21Gonçalo Porêlo ()N.A.Z.Abóboda0717 [Foto] 00:49:22.00000:14:47.000   Diploma
Masculino: Vet I M22Tiago Saruga ()-----1017 [Foto] 00:49:33.00000:14:58.000   Diploma
Masculino: Vet I M23Harun Ar Rashid ()-----0240 [Foto] 00:49:44.00000:15:09.000   Diploma
Masculino: Vet I M24Dany Alexandre Ramos Grilo ()GRUPO ALEGRE E UNIDO BAJOUCA0774 [Foto] 00:50:02.00000:15:27.000   Diploma
Masculino: Vet I M25António Silva ()-----0877 [Foto] 00:50:37.00000:16:02.000   Diploma
Masculino: Vet I M26Eloi Teixeira Pereira ()AC Batalha1088 [Foto] 00:50:39.00000:16:04.000   Diploma
Masculino: Vet I M27João Santos ()-----0178 [Foto] 00:51:31.00000:16:56.000   Diploma
Masculino: Vet I M28Cláudio Bruno Martins Galego ()-----0469 [Foto] 00:52:36.00000:18:01.000   Diploma
Masculino: Vet I M29Miguel Fontes ()GDCFA0350 [Foto] 00:53:37.00000:19:02.000   Diploma
Masculino: Vet I M30Nuno Mota ()Running Montemor0426 [Foto] 00:54:08.00000:19:33.000   Diploma
Masculino: Vet I M31David Bernardo ()Amo-te1036 [Foto] 00:55:38.00000:21:03.000   Diploma
Masculino: Vet I M32Hugo Filipe Pereira ()-----0236 [Foto] 00:55:49.00000:21:14.000   Diploma
Masculino: Vet I M33Nuno Póvoa ()Pássaros Malucos 5w RT0516 [Foto] 00:58:08.00000:23:33.000   Diploma
Masculino: Vet I M34Henrique Ferreira ()-----0821 [Foto] 00:58:37.00000:24:02.000   Diploma
Masculino: Vet I M35Ivo Cruz ()-----0963 [Foto] 00:59:25.00000:24:50.000   Diploma
Masculino: Vet I M36Marco Daniel Alves ()Amigos do Pedal - Cortes do Meio0329 [Foto] 00:59:32.00000:24:57.000   Diploma
Masculino: Vet I M37Filipe Paiva ()-----0427 [Foto] 01:00:00.00000:25:25.000   Diploma
Masculino: Vet I M38João Pedro da Silva Dâmaso ()Grupo Maravilha0057 [Foto] 01:06:12.00000:31:37.000   Diploma
Masculino: Vet I M39José Filipe Runa Calisto ()-----0259 [Foto] 01:11:40.00000:37:05.000   Diploma
Masculino: Vet I M40Bruno Gonçalves ()Escola de atletismo de Coimbra 0693 [Foto] 01:18:52.00000:44:17.000   Diploma
Masculino: Vet I M41Ricardo Barros ()Clube BTT Grândola1028 [Foto] 01:20:23.00000:45:48.000   Diploma
Masculino: Vet I M42Paulo Sérgio de Oliveira Barradas ()-----0279 [Foto] 03:09:19.00002:34:44.000   Diploma
Masculino: Vet I M43Nuno Agostinho ()Assoc. Trail Runners Portimão 1053 [Foto] 10:59:59.00010:25:24.000   Diploma
Feminino: Vet II F1Carla Carmona ()Aminhacorrida 1086 [Foto] 00:45:03.000 ----   Diploma
Feminino: Vet II F2SOFIA FERNANDES ()-----0053 [Foto] 00:49:14.00000:04:11.000   Diploma
Feminino: Vet II F3Maria Vilar ()-----1082 [Foto] 00:49:24.00000:04:21.000   Diploma
Feminino: Vet II F4Glória Vieira ()-----0713 [Foto] 00:49:32.00000:04:29.000   Diploma
Feminino: Vet II F5Nélia Pedrosa ()Free Runners0024 [Foto] 00:50:54.00000:05:51.000   Diploma
Feminino: Vet II F6Carla Mendes ()Tartarugas Solidárias0250 [Foto] 00:50:54.00000:05:51.000   Diploma
Feminino: Vet II F7Angela Sousa ()Esquadria Estável Street Runners0214 [Foto] 00:51:26.00000:06:23.000   Diploma
Feminino: Vet II F8Ana Monteiro ()Aminhacorrida0239 [Foto] 00:51:29.00000:06:26.000   Diploma
Feminino: Vet II F9Mónica Jordão ()-----0298 [Foto] 00:51:37.00000:06:34.000   Diploma
Feminino: Vet II F10Sónia Neves ()MF RUNNING Girls 0374 [Foto] 00:51:41.00000:06:38.000   Diploma
Feminino: Vet II F11Irina Pedro ()brrnightrunners0485 [Foto] 00:53:44.00000:08:41.000   Diploma
Feminino: Vet II F12Helena Melo ()Espigueiros Runners - caparrosinha 0243 [Foto] 00:54:10.00000:09:07.000   Diploma
Feminino: Vet II F13Andrea Rosa ()-----0145 [Foto] 00:54:14.00000:09:11.000   Diploma
Feminino: Vet II F14Sónia Conceição ()Team Wolf0042 [Foto] 00:54:42.00000:09:39.000   Diploma
Feminino: Vet II F15Brigite Clemente ()#virtualteam0112 [Foto] 00:54:44.00000:09:41.000   Diploma
Feminino: Vet II F16Milene Almeida ()Fitsalvador atletismo 0226 [Foto] 00:54:59.00000:09:56.000   Diploma
Feminino: Vet II F17Ana Trindade ()-----0277 [Foto] 00:55:20.00000:10:17.000   Diploma
Feminino: Vet II F18Sandra Assunção Alves Moreira ()Joao silva ccr Praia de Mira0249 [Foto] 00:55:33.00000:10:30.000   Diploma
Feminino: Vet II F19Carla Soares ()CDR Ribeirinho 0165 [Foto] 00:55:47.00000:10:44.000   Diploma
Feminino: Vet II F20Filipa Ferro ()-----1176 [Foto] 00:55:48.00000:10:45.000   Diploma
Feminino: Vet II F21Vanda Maia ()-----0289 [Foto] 00:55:53.00000:10:50.000   Diploma
Feminino: Vet II F22Sandra Elvas ()Amigos Vale Silêncio 0405 [Foto] 00:55:58.00000:10:55.000   Diploma
Feminino: Vet II F23Dina Rodrigues ()#VIRTUALTEAM 0861 [Foto] 00:56:48.00000:11:45.000   Diploma
Feminino: Vet II F24Elisabete Santos ()Bravos e bravitas0355 [Foto] 00:57:12.00000:12:09.000   Diploma
Feminino: Vet II F25Catarina Agrelo ()Núcleo de atletismo abóboda naza 1099 [Foto] 00:57:56.00000:12:53.000   Diploma
Feminino: Vet II F26Angela Clemente ()#virtualteam0121 [Foto] 01:00:00.00000:14:57.000   Diploma
Feminino: Vet II F27Andreia Costa ()Tartarugas Solidárias 0882 [Foto] 01:00:37.00000:15:34.000   Diploma
Feminino: Vet II F28Sónia Correia ()Correr Queluz0891 [Foto] 01:00:38.00000:15:35.000   Diploma
Feminino: Vet II F29GISELE DE BRITO AZZI ()-----1273 [Foto] 01:01:27.00000:16:24.000   Diploma
Feminino: Vet II F30Filipa Francisco ()Correr Lisboa0801 [Foto] 01:01:40.00000:16:37.000   Diploma
Feminino: Vet II F31Lígia Braga ()-----0905 [Foto] 01:01:41.00000:16:38.000   Diploma
Feminino: Vet II F32Maria da Luz Figueiredo ()-----1039 [Foto] 01:02:11.00000:17:08.000   Diploma
Feminino: Vet II F33Rita Belo ()Grupo Desportivo Velense1165 [Foto] 01:02:59.00000:17:56.000   Diploma
Feminino: Vet II F34Sandra Guerreiro ()Singarruners 0410 [Foto] 01:03:00.00000:17:57.000   Diploma
Feminino: Vet II F35Ana Luísa Novais ()-----0292 [Foto] 01:03:49.00000:18:46.000   Diploma
Feminino: Vet II F36Ana ()-----0454 [Foto] 01:04:02.00000:18:59.000   Diploma
Feminino: Vet II F37Carla Pinto ()-----0342 [Foto] 01:04:08.00000:19:05.000   Diploma
Feminino: Vet II F38Sonia Fernandes ()A.A.Lebres do Sado0942 [Foto] 01:04:59.00000:19:56.000   Diploma
Feminino: Vet II F39Carina Oliveira ()-----0864 [Foto] 01:05:07.00000:20:04.000   Diploma
Feminino: Vet II F40Yolanda Blanco ()-----0892 [Foto] 01:05:15.00000:20:12.000   Diploma
Feminino: Vet II F41Susana Mendes ()SIMECQ0189 [Foto] 01:05:26.00000:20:23.000   Diploma
Feminino: Vet II F42Sandra Santos ()Runners sernancelhe terra da castanha 0657 [Foto] 01:06:23.00000:21:20.000   Diploma
Feminino: Vet II F43Sandra Martins ()4 AO KM1062 [Foto] 01:07:00.00000:21:57.000   Diploma
Feminino: Vet II F44Sonia Fernandes ()CAVF0986 [Foto] 01:07:41.00000:22:38.000   Diploma
Feminino: Vet II F45Marisa Borges ()-----0968 [Foto] 01:07:57.00000:22:54.000   Diploma
Feminino: Vet II F46Rita Guerreiro ()Run Qu´É a Descer0100 [Foto] 01:08:16.00000:23:13.000   Diploma
Feminino: Vet II F47Cristina Ferreira ()-----0272 [Foto] 01:11:30.00000:26:27.000   Diploma
Feminino: Vet II F48Cristina Oliveira ()100 Pressa0068 [Foto] 01:14:50.00000:29:47.000   Diploma
Feminino: Vet II F49Isabel Ferreira ()-----0985 [Foto] 01:15:00.00000:29:57.000   Diploma
Feminino: Vet II F50Sofia Almeida ()-----1227 [Foto] 01:15:49.00000:30:46.000   Diploma
Feminino: Vet II F51Paula Barroso ()Águias Alpiarça 0525 [Foto] 01:18:55.00000:33:52.000   Diploma
Feminino: Vet II F52Marisa Sobral ()Runners Sernancelhe terra da Castanha 0044 [Foto] 01:20:07.00000:35:04.000   Diploma
Feminino: Vet II F53Vera Bexiga ()-----0542 [Foto] 01:30:00.00000:44:57.000   Diploma
Feminino: Vet II F54Ana Gaspar ()huganita1045 [Foto] 01:35:11.00000:50:08.000   Diploma
Feminino: Vet II F55celia gonçalves ()GCB0353 [Foto] 01:45:35.00001:00:32.000   Diploma
Feminino: Vet II F56Andreia Ribeiro ()Boavista trail0664 [Foto] 03:04:00.00002:18:57.000   Diploma
Feminino: Vet II F57Cristina Caré Ferreira ()Parceirada do Trail0605 [Foto] 04:33:25.00003:48:22.000   Diploma
Feminino: Vet II F58Carla Semedo ()ACPortalegre/UTSM0597 [Foto] 18:20:05.00017:35:02.000   Diploma
Masculino: Vet II M1Eduardo Filla Netto ()GREMIO RUNNERS0141 [Foto] 00:34:40.000 ----   Diploma
Masculino: Vet II M2Victor Lopes ()V. de Elite1209 [Foto] 00:36:08.00000:01:28.000   Diploma
Masculino: Vet II M3Vitor Ramos ()Runriver - Escola de Atlestismo Rio Tinto0084 [Foto] 00:38:45.00000:04:05.000   Diploma
Masculino: Vet II M4Luís Massapina ()CDQ - Centro Desportivo de Quarteira 0952 [Foto] 00:39:23.00000:04:43.000   Diploma
Masculino: Vet II M5Bruno Taveira ()Eagles Runners 20201221 [Foto] 00:40:34.00000:05:54.000   Diploma
Masculino: Vet II M6Jonas Bessa ()SpartanRacers0097 [Foto] 00:41:07.00000:06:27.000   Diploma
Masculino: Vet II M7José antónio pina ()Centro desportivo de Quarteira 0948 [Foto] 00:41:13.00000:06:33.000   Diploma
Masculino: Vet II M8António Mouro ()A Natureza Ensina1160 [Foto] 00:42:00.00000:07:20.000   Diploma
Masculino: Vet II M9Luís Antunes ()Rompe Solas0073 [Foto] 00:42:46.00000:08:06.000   Diploma
Masculino: Vet II M10Pedro Cunha ()Vizela Corre 0884 [Foto] 00:42:49.00000:08:09.000   Diploma
Masculino: Vet II M11Carlos JF Dias ()-----0176 [Foto] 00:43:34.00000:08:54.000   Diploma
Masculino: Vet II M12Ricardo Capitão ()-----1005 [Foto] 00:44:03.00000:09:23.000   Diploma
Masculino: Vet II M13Fernando Almeida ()CAVF0587 [Foto] 00:44:44.00000:10:04.000   Diploma
Masculino: Vet II M14José Augusto sobral Gomes ()Agualva Runners 1118 [Foto] 00:44:48.00000:10:08.000   Diploma
Masculino: Vet II M15Miguel Barba ()Peniche a Correr0137 [Foto] 00:45:13.00000:10:33.000   Diploma
Masculino: Vet II M16Filipe borges ()-----0584 [Foto] 00:45:44.00000:11:04.000   Diploma
Masculino: Vet II M17Paulo martins ()-----0854 [Foto] 00:46:24.00000:11:44.000   Diploma
Masculino: Vet II M18Hélder José Casaca Cabral ()-----0096 [Foto] 00:46:47.00000:12:07.000   Diploma
Masculino: Vet II M19Daniel Andrade ()Esgalhada Trail Team 0268 [Foto] 00:47:28.00000:12:48.000   Diploma
Masculino: Vet II M20João Coelho ()PCRUNNERS0330 [Foto] 00:47:47.00000:13:07.000   Diploma
Masculino: Vet II M21Fernando Vieira Dias ()-----0969 [Foto] 00:47:55.00000:13:15.000   Diploma
Masculino: Vet II M22Daniel Sampaio ()Aminhacorrida 0359 [Foto] 00:47:56.00000:13:16.000   Diploma
Masculino: Vet II M23Marcio Ramalho ()-----0943 [Foto] 00:48:06.00000:13:26.000   Diploma
Masculino: Vet II M24Pedro Bolotinha ()Singarruners 0412 [Foto] 00:48:25.00000:13:45.000   Diploma
Masculino: Vet II M25João Luís Almeida ()-----1077 [Foto] 00:48:27.00000:13:47.000   Diploma
Masculino: Vet II M26João Câmara ()AzoresRunner 0318 [Foto] 00:48:37.00000:13:57.000   Diploma
Masculino: Vet II M27Paulo Matos ()Escargoteam0885 [Foto] 00:48:44.00000:14:04.000   Diploma
Masculino: Vet II M28Nuno Pereira ()-----0083 [Foto] 00:49:22.00000:14:42.000   Diploma
Masculino: Vet II M29Paulo Colaço ()BRRNightRunners 0987 [Foto] 00:49:23.00000:14:43.000   Diploma
Masculino: Vet II M30Ricardo Nobre ()SIMECQ0641 [Foto] 00:49:28.00000:14:48.000   Diploma
Masculino: Vet II M31Davide Fernandes ()Parceirada do trail 0395 [Foto] 00:49:30.00000:14:50.000   Diploma
Masculino: Vet II M32Sandro Lavado ()-----0060 [Foto] 00:50:00.00000:15:20.000   Diploma
Masculino: Vet II M33Nuno Almeida ()-----0959 [Foto] 00:50:00.00000:15:20.000   Diploma
Masculino: Vet II M34Bruno Maia ()OCS - Arrábida Trail Team 0101 [Foto] 00:50:04.00000:15:24.000   Diploma
Masculino: Vet II M35Nuno Miguel coreixo Pinto ()-----0758 [Foto] 00:50:11.00000:15:31.000   Diploma
Masculino: Vet II M36Helder josé dos Santos Fernandes ()-----0031 [Foto] 00:50:30.00000:15:50.000   Diploma
Masculino: Vet II M37Edgar Alexandre Ribeiro Gonçalves ()-----0506 [Foto] 00:50:38.00000:15:58.000   Diploma
Masculino: Vet II M38Sergio Trindade ()Associação de Moradores de Atibá1079 [Foto] 00:51:19.00000:16:39.000   Diploma
Masculino: Vet II M39Rui Almeida ()-----0078 [Foto] 00:51:45.00000:17:05.000   Diploma
Masculino: Vet II M40Marco Antonio Valente Gomes ()-----0471 [Foto] 00:52:12.00000:17:32.000   Diploma
Masculino: Vet II M41Bruno Sales ()-----0327 [Foto] 00:53:14.00000:18:34.000   Diploma
Masculino: Vet II M42Nuno Jorge ()-----0823 [Foto] 00:53:18.00000:18:38.000   Diploma
Masculino: Vet II M43Ricardo Campos ()BindePáFesta0006 [Foto] 00:53:26.00000:18:46.000   Diploma
Masculino: Vet II M44Eduardo Dias ()Agualva Runners1127 [Foto] 00:53:43.00000:19:03.000   Diploma
Masculino: Vet II M45Francisco Costa ()brrnightrunners0486 [Foto] 00:53:59.00000:19:19.000   Diploma
Masculino: Vet II M46Pedro Miguel Anastáçio Pereira ()Bombeiros voluntários de Montemor-o-Novo0689 [Foto] 00:54:31.00000:19:51.000   Diploma
Masculino: Vet II M47Luís Vieira ()-----0003 [Foto] 00:54:40.00000:20:00.000   Diploma
Masculino: Vet II M48Eurico Loureiro ()SS Montepio Geral0934 [Foto] 00:55:10.00000:20:30.000   Diploma
Masculino: Vet II M49Nuno Miguel Martins Mendes ()-----0459 [Foto] 00:55:42.00000:21:02.000   Diploma
Masculino: Vet II M50Estêvão Costa ()CDES0970 [Foto] 00:55:44.00000:21:04.000   Diploma
Masculino: Vet II M51Alexandre Tomé ()-----0845 [Foto] 00:56:00.00000:21:20.000   Diploma
Masculino: Vet II M52Nuno Correia ()United Warriors0054 [Foto] 00:56:27.00000:21:47.000   Diploma
Masculino: Vet II M53Rui Vargas ()-----1171 [Foto] 00:56:33.00000:21:53.000   Diploma
Masculino: Vet II M54Paulo ()Avancarunners0098 [Foto] 00:56:38.00000:21:58.000   Diploma
Masculino: Vet II M55Júlio Gouveia ()Correr p'ra Comer0759 [Foto] 00:57:15.00000:22:35.000   Diploma
Masculino: Vet II M56Alexandre Silva ()-----1248 [Foto] 00:57:56.00000:23:16.000   Diploma
Masculino: Vet II M57Carlos Afonso ()-----0417 [Foto] 00:58:00.00000:23:20.000   Diploma
Masculino: Vet II M58Fernando Luz ()-----0647 [Foto] 00:58:26.00000:23:46.000   Diploma
Masculino: Vet II M59João Pernas ()Rádio Palhais0009 [Foto] 00:59:21.00000:24:41.000   Diploma
Masculino: Vet II M60João Luís Almeida Cunha Rodrigues ()-----0274 [Foto] 01:00:00.00000:25:20.000   Diploma
Masculino: Vet II M61Paulo Piteira ()-----0030 [Foto] 01:00:00.00000:25:20.000   Diploma
Masculino: Vet II M62Emanuel Seita ()CPA0029 [Foto] 01:00:01.00000:25:21.000   Diploma
Masculino: Vet II M63João Zarro ()Juninhos1074 [Foto] 01:00:36.00000:25:56.000   Diploma
Masculino: Vet II M64Paulo Silva ()Royal Team0247 [Foto] 01:00:58.00000:26:18.000   Diploma
Masculino: Vet II M65Fúlvio Esteves ()-----0930 [Foto] 01:03:55.00000:29:15.000   Diploma
Masculino: Vet II M66João Gomes ()-----0446 [Foto] 01:04:15.00000:29:35.000   Diploma
Masculino: Vet II M67Nuno Lopes ()-----1274 [Foto] 01:04:58.00000:30:18.000   Diploma
Masculino: Vet II M68Jorge Martins ()CAVF0988 [Foto] 01:05:46.00000:31:06.000   Diploma
Masculino: Vet II M69Sónia Ferreira ()CBAMM0421 [Foto] 01:05:49.00000:31:09.000   Diploma
Masculino: Vet II M70LUIS LOURENCO ()CMCO1174 [Foto] 01:05:56.00000:31:16.000   Diploma
Masculino: Vet II M71Júlio Moreira ()Polrunners1139 [Foto] 01:06:00.00000:31:20.000   Diploma
Masculino: Vet II M72Bráulio Veiga ()Mirandela a Correr0660 [Foto] 01:08:17.00000:33:37.000   Diploma
Masculino: Vet II M73Paulo Neto ()Fundão ON MOVE0806 [Foto] 01:09:22.00000:34:42.000   Diploma
Masculino: Vet II M74Silvio Ferreira ()Mocidade SANGEMIL 0077 [Foto] 01:12:21.00000:37:41.000   Diploma
Masculino: Vet II M75Alexandre Cunha Ribeiro ()Os Amigos do Trail Running1066 [Foto] 01:14:04.00000:39:24.000   Diploma
Masculino: Vet II M76Nuno José Agostinho Batista ()-----1113 [Foto] 01:14:31.00000:39:51.000   Diploma
Masculino: Vet II M77Luis Alexandre Fidalgo de Sá Pereira ()Os Madrugas0447 [Foto] 01:16:34.00000:41:54.000   Diploma
Masculino: Vet II M78Hugo Ramos ()huganita1046 [Foto] 01:34:29.00000:59:49.000   Diploma
Masculino: Vet II M79Nuno Flores ()Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0673 [Foto] 01:44:22.00001:09:42.000   Diploma
Masculino: Vet II M80Albino Lopes ()Alverca Urban Runners1158 [Foto] 01:52:44.00001:18:04.000   Diploma
Masculino: Vet II M81Tiago Sousa ()GAB RUNNERS0116 [Foto] 01:58:57.00001:24:17.000   Diploma
Masculino: Vet II M82Luis Serra David ()ATR - Algarve Trail Runnning0375 [Foto] 02:16:06.00001:41:26.000   Diploma
Feminino: Vet III F1Jesus Monraia ()A D IALBAX1102 [Foto] 00:43:10.000 ----   Diploma
Feminino: Vet III F2vanda Ribeiro ()individual - Gouveia 0724 [Foto] 00:45:24.00000:02:14.000   Diploma
Feminino: Vet III F3Dora Gomes ()João Silva ACADEMIA-CCR Praia de Mira 0344 [Foto] 00:47:00.00000:03:50.000   Diploma
Feminino: Vet III F4cláudia fernandes ()allabout 1114 [Foto] 00:47:39.00000:04:29.000   Diploma
Feminino: Vet III F5Filomena Andrade Santos ()-----0115 [Foto] 00:50:12.00000:07:02.000   Diploma
Feminino: Vet III F6Ana Duarte ()AD IALBAX1115 [Foto] 00:50:30.00000:07:20.000   Diploma
Feminino: Vet III F7Joana caldeira ()Atiba 0221 [Foto] 00:52:20.00000:09:10.000   Diploma
Feminino: Vet III F8Eli ()-----0932 [Foto] 00:53:14.00000:10:04.000   Diploma
Feminino: Vet III F9Lucília Pestana ()-----0453 [Foto] 00:53:17.00000:10:07.000   Diploma
Feminino: Vet III F10Carla Faneco ()-----0773 [Foto] 00:54:51.00000:11:41.000   Diploma
Feminino: Vet III F11Gina Martins ()Amo-te1035 [Foto] 00:55:38.00000:12:28.000   Diploma
Feminino: Vet III F12Sandra Aguiar ()-----0529 [Foto] 00:55:40.00000:12:30.000   Diploma
Feminino: Vet III F13Eduarda Adriano ()MF RUNNING Girls 0377 [Foto] 00:56:00.00000:12:50.000   Diploma
Feminino: Vet III F14Maria Justino ()-----0944 [Foto] 00:56:08.00000:12:58.000   Diploma
Feminino: Vet III F15Ana Matias ()Tribo NR0425 [Foto] 00:56:49.00000:13:39.000   Diploma
Feminino: Vet III F16Paula Silva ()-----0530 [Foto] 00:56:50.00000:13:40.000   Diploma
Feminino: Vet III F17Eduarda vinagre ()-----0703 [Foto] 00:57:20.00000:14:10.000   Diploma
Feminino: Vet III F18Mafalda Proença ()Penta Clube da Covilhã 0251 [Foto] 00:58:20.00000:15:10.000   Diploma
Feminino: Vet III F19Maria José da Silva Vidal ()#naduvidavamosteam0273 [Foto] 01:00:00.00000:16:50.000   Diploma
Feminino: Vet III F20Maria Cabral ()AcPortalegre /Utsm0740 [Foto] 01:00:01.00000:16:51.000   Diploma
Feminino: Vet III F21Carla Monteiro ()-----0166 [Foto] 01:00:15.00000:17:05.000   Diploma
Feminino: Vet III F22Paula Oliveira ()Juntos somos UM1111 [Foto] 01:01:19.00000:18:09.000   Diploma
Feminino: Vet III F23Sandra Frazão ()100 Pressa 0904 [Foto] 01:02:23.00000:19:13.000   Diploma
Feminino: Vet III F24Sandra Lopo ()Hipoloeste Full Energy0778 [Foto] 01:02:28.00000:19:18.000   Diploma
Feminino: Vet III F25Luisa Silveira ()Pedais do Raia 1223 [Foto] 01:02:46.00000:19:36.000   Diploma
Feminino: Vet III F26Judite Serra ()AZA - Azambuja Com Alma0388 [Foto] 01:03:25.00000:20:15.000   Diploma
Feminino: Vet III F27Cristina Carrega ()-----0369 [Foto] 01:06:04.00000:22:54.000   Diploma
Feminino: Vet III F28Ana Mota ()OK Runners/ Correr na Vila0790 [Foto] 01:08:39.00000:25:29.000   Diploma
Feminino: Vet III F29Anabela Bordalo ()Ginásio clube de Bragança 0794 [Foto] 01:10:14.00000:27:04.000   Diploma
Feminino: Vet III F30Ana Margarida vieira de Campos Ramiao ()Trail Team Montaria 1131 [Foto] 01:13:00.00000:29:50.000   Diploma
Feminino: Vet III F31Ariana Salgado Ramos ()-----0182 [Foto] 01:13:07.00000:29:57.000   Diploma
Feminino: Vet III F32sandra ()-----0827 [Foto] 01:15:24.00000:32:14.000   Diploma
Feminino: Vet III F33Antónia Fachadas ()-----0483 [Foto] 01:19:23.00000:36:13.000   Diploma
Feminino: Vet III F34Rute Dias ()-----1162 [Foto] 01:20:48.00000:37:38.000   Diploma
Feminino: Vet III F35Helena Pinto ()-----0535 [Foto] 01:20:55.00000:37:45.000   Diploma
Feminino: Vet III F36Guiomar Soares ()Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria0063 [Foto] 01:30:26.00000:47:16.000   Diploma
Feminino: Vet III F37Maria João Serra ()AGUALVA RUNNERS1183 [Foto] 01:48:21.00001:05:11.000   Diploma
Feminino: Vet III F38Claudia Takehashi Florencio Pinto ()#vamucorreribiuna0722 [Foto] 02:20:26.00001:37:16.000   Diploma
Feminino: Vet III F39Carla da Cruz ()R&W -Alter Runners Associação0367 [Foto] 02:22:31.00001:39:21.000   Diploma
Feminino: Vet III F40Elisabeth Lopes Leitao ()Runners Sernancelhe Terra da Castanha0636 [Foto] 02:25:00.00001:41:50.000   Diploma
Feminino: Vet III F41Adriana Esteves ()Mirandela a Correr0755 [Foto] 20:00:00.00019:16:50.000   Diploma
Masculino: Vet III M1Rogério Azevedo ()Colares Running 0707 [Foto] 00:36:25.000 ----   Diploma
Masculino: Vet III M2Luís Reforço ()-----0173 [Foto] 00:39:15.00000:02:50.000   Diploma
Masculino: Vet III M3Eduardo Silva ()HLRUN0541 [Foto] 00:40:01.00000:03:36.000   Diploma
Masculino: Vet III M4Alexandre Carvalho ()-----0867 [Foto] 00:41:40.00000:05:15.000   Diploma
Masculino: Vet III M5jorge vaz ()correr lisboa0866 [Foto] 00:43:25.00000:07:00.000   Diploma
Masculino: Vet III M6Nuno de Alvelos ()-----0231 [Foto] 00:46:37.00000:10:12.000   Diploma
Masculino: Vet III M7João Gomes Cardoso ()-----0286 [Foto] 00:46:42.00000:10:17.000   Diploma
Masculino: Vet III M8Henrique Aamador ()SS CGD1208 [Foto] 00:46:54.00000:10:29.000   Diploma
Masculino: Vet III M9Miguel Dias ()SS CGD0926 [Foto] 00:47:28.00000:11:03.000   Diploma
Masculino: Vet III M10José António Fatela dos Santos Cruz ()AM 18 Maio0490 [Foto] 00:47:54.00000:11:29.000   Diploma
Masculino: Vet III M11Rui Semedo ()Lentos mas Barulhentos 0862 [Foto] 00:48:29.00000:12:04.000   Diploma
Masculino: Vet III M12Pedro Nunes ()Sabugal on the move0117 [Foto] 00:48:30.00000:12:05.000   Diploma
Masculino: Vet III M13Nuno Paiva ()-----0264 [Foto] 00:49:27.00000:13:02.000   Diploma
Masculino: Vet III M14Rui Gomes ()Viriathvs Runners Viseu1277 [Foto] 00:49:30.00000:13:05.000   Diploma
Masculino: Vet III M15Rui Serafim ()LX RUN1220 [Foto] 00:49:52.00000:13:27.000   Diploma
Masculino: Vet III M16Carlos Caeiro ()-----0442 [Foto] 00:50:33.00000:14:08.000   Diploma
Masculino: Vet III M17Pedro Ferreira ()Tondela Runners 1083 [Foto] 00:50:35.00000:14:10.000   Diploma
Masculino: Vet III M18Paulo Vilaça ()-----0719 [Foto] 00:50:40.00000:14:15.000   Diploma
Masculino: Vet III M19Ângelo Mendes ()-----1106 [Foto] 00:50:45.00000:14:20.000   Diploma
Masculino: Vet III M20Rui Ruivo ()-----1085 [Foto] 00:51:09.00000:14:44.000   Diploma
Masculino: Vet III M21Paulo Ribeiro ()Equipa A1031 [Foto] 00:51:16.00000:14:51.000   Diploma
Masculino: Vet III M22Nuno Francisco ()Correr Lisboa0575 [Foto] 00:51:22.00000:14:57.000   Diploma
Masculino: Vet III M23Rui Ruivo ()-----0069 [Foto] 00:51:36.00000:15:11.000   Diploma
Masculino: Vet III M24Pedro Barbosa ()-----0865 [Foto] 00:51:52.00000:15:27.000   Diploma
Masculino: Vet III M25Pedro André ()AZA - Azambuja Com Alma0391 [Foto] 00:51:54.00000:15:29.000   Diploma
Masculino: Vet III M26Nuno Nunes ()Correr Lisboa0830 [Foto] 00:51:57.00000:15:32.000   Diploma
Masculino: Vet III M27Nuno Lucas ()Tãlentos Team0976 [Foto] 00:52:14.00000:15:49.000   Diploma
Masculino: Vet III M28Luis Borralho ()-----0602 [Foto] 00:52:41.00000:16:16.000   Diploma
Masculino: Vet III M29Paulo Rosa ()-----1027 [Foto] 00:53:40.00000:17:15.000   Diploma
Masculino: Vet III M30José Faro ()VISEU 3600906 [Foto] 00:54:06.00000:17:41.000   Diploma
Masculino: Vet III M31Claudio Azambuja ()-----0939 [Foto] 00:54:58.00000:18:33.000   Diploma
Masculino: Vet III M32João Serafim ()SErunFIM0124 [Foto] 00:55:00.00000:18:35.000   Diploma
Masculino: Vet III M33Pedro Sá ()Estarolas team 0523 [Foto] 00:55:09.00000:18:44.000   Diploma
Masculino: Vet III M34Luís Caetano ()-----0659 [Foto] 00:55:09.00000:18:44.000   Diploma
Masculino: Vet III M35José Nuno Lopes ()-----0911 [Foto] 00:55:21.00000:18:56.000   Diploma
Masculino: Vet III M36Manuel Azevedo ()A. D. Chefe-Training1257 [Foto] 00:55:45.00000:19:20.000   Diploma
Masculino: Vet III M37HUMBERTO NEVES ()MADRUGAS0043 [Foto] 00:55:55.00000:19:30.000   Diploma
Masculino: Vet III M38Evelino Magalhães ()Norauto portugal 1195 [Foto] 00:56:22.00000:19:57.000   Diploma
Masculino: Vet III M39João Tomás ()-----0908 [Foto] 00:56:24.00000:19:59.000   Diploma
Masculino: Vet III M40Jorge Silva ()Molinhas Team 0347 [Foto] 00:56:43.00000:20:18.000   Diploma
Masculino: Vet III M41Valter cabral ()AcPortalegre /Utsm0741 [Foto] 00:56:54.00000:20:29.000   Diploma
Masculino: Vet III M42Luis Carapinha ()UDChamusca Trail 0487 [Foto] 00:57:07.00000:20:42.000   Diploma
Masculino: Vet III M43Miguel Castela ()AA Lebres do Sado1185 [Foto] 00:58:13.00000:21:48.000   Diploma
Masculino: Vet III M44Miguel Constantino ()Maquinasrun0492 [Foto] 00:58:16.00000:21:51.000   Diploma
Masculino: Vet III M45Hugo Figueiredo ()-----0556 [Foto] 00:58:52.00000:22:27.000   Diploma
Masculino: Vet III M46Luis Tomas ()-----0409 [Foto] 00:58:52.00000:22:27.000   Diploma
Masculino: Vet III M47Carlos Brito ()-----1142 [Foto] 00:59:03.00000:22:38.000   Diploma
Masculino: Vet III M48Marco Bastos ()Saúde Pelo Toque0635 [Foto] 01:01:21.00000:24:56.000   Diploma
Masculino: Vet III M49João Gato ()-----0488 [Foto] 01:01:36.00000:25:11.000   Diploma
Masculino: Vet III M50José Hélder Gouveia ()-----0449 [Foto] 01:03:45.00000:27:20.000   Diploma
Masculino: Vet III M51Rui Batista ()-----1164 [Foto] 01:03:54.00000:27:29.000   Diploma
Masculino: Vet III M52Jose Garcez ()Évora Night Runners1197 [Foto] 01:05:00.00000:28:35.000   Diploma
Masculino: Vet III M53Nuno Paisana ()-----1019 [Foto] 01:05:18.00000:28:53.000   Diploma
Masculino: Vet III M54Paulo Queimado ()Chamusca0306 [Foto] 01:06:00.00000:29:35.000   Diploma
Masculino: Vet III M55Alexandre Neves ()-----0860 [Foto] 01:06:24.00000:29:59.000   Diploma
Masculino: Vet III M56Nelson Ricardo Cunha Correia Silva ()-----0402 [Foto] 01:07:35.00000:31:10.000   Diploma
Masculino: Vet III M57Carlos Reis ()-----0593 [Foto] 01:07:38.00000:31:13.000   Diploma
Masculino: Vet III M58Orlando Santos Silva ()SIMECQ0875 [Foto] 01:07:50.00000:31:25.000   Diploma
Masculino: Vet III M59Vasco Miguel Carvalho ()Madrugas0089 [Foto] 01:10:00.00000:33:35.000   Diploma
Masculino: Vet III M60Rui Lopes ()-----0894 [Foto] 01:12:10.00000:35:45.000   Diploma
Masculino: Vet III M61Carlos Augusto Lopes Sobral ()Runners Sernancelhe terra da Castanha 0047 [Foto] 01:20:07.00000:43:42.000   Diploma
Masculino: Vet III M62Bruno Valério ()-----0281 [Foto] 01:22:26.00000:46:01.000   Diploma
Masculino: Vet III M63Nuno Cabanas ()-----0408 [Foto] 01:25:58.00000:49:33.000   Diploma
Masculino: Vet III M64João Veríssimo ()-----0130 [Foto] 01:26:00.00000:49:35.000   Diploma
Masculino: Vet III M65Rui Jorge Martins Luís ()Os tolinhos 0702 [Foto] 01:28:40.00000:52:15.000   Diploma
Masculino: Vet III M66José Nunes ()-----1009 [Foto] 02:29:49.00001:53:24.000   Diploma
Masculino: Vet III M67Rodrigo Cruz ()Alces team0881 [Foto] 10:48:34.00010:12:09.000   Diploma
Feminino: Vet IV F1Marisa Nunes ()MF RUNNING Girls 0361 [Foto] 00:51:14.000 ----   Diploma
Feminino: Vet IV F2Maria Vale ()Viriathvs runners Viseu 1129 [Foto] 00:52:18.00000:01:04.000   Diploma
Feminino: Vet IV F3Maria Vila Pouca Fiúza das Bouças Pereira ()-----0940 [Foto] 00:52:27.00000:01:13.000   Diploma
Feminino: Vet IV F4Cristina Maria Semedo Lino ()Alverca Urban Runners0521 [Foto] 00:53:33.00000:02:19.000   Diploma
Feminino: Vet IV F5Paula Afonso ()Hipoloeste Full Energy 1098 [Foto] 00:54:05.00000:02:51.000   Diploma
Feminino: Vet IV F6Teresa Rocha ()JORSAT RUNNERS0058 [Foto] 00:54:14.00000:03:00.000   Diploma
Feminino: Vet IV F7Helena Agua ()Aminhacorrida 0424 [Foto] 00:56:03.00000:04:49.000   Diploma
Feminino: Vet IV F8Julieta Martins ()Guarda runners0282 [Foto] 00:56:13.00000:04:59.000   Diploma
Feminino: Vet IV F9Maria fatima marques Ribeiro ()Clube Zupper 0950 [Foto] 00:56:42.00000:05:28.000   Diploma
Feminino: Vet IV F10Helen Moffatt ()Running Forever RC0750 [Foto] 00:59:12.00000:07:58.000   Diploma
Feminino: Vet IV F11Maria Pedro ()jardim funcional vrsa associação desportiva 0858 [Foto] 00:59:26.00000:08:12.000   Diploma
Feminino: Vet IV F12ISABEL SANTOS ()LOURDETE PERFUMARIAS0588 [Foto] 00:59:46.00000:08:32.000   Diploma
Feminino: Vet IV F13Cecilia Nicolau ()AA Lebres do Sado0677 [Foto] 00:59:52.00000:08:38.000   Diploma
Feminino: Vet IV F14Rosário FIGUEIRAL ()-----0528 [Foto] 01:01:00.00000:09:46.000   Diploma
Feminino: Vet IV F15Palmira Ribeiro ()TNTR0916 [Foto] 01:02:00.00000:10:46.000   Diploma
Feminino: Vet IV F16MariaaugustaPereira1966@hotmail.com:Outlook:Beta ()-----0837 [Foto] 01:03:23.00000:12:09.000   Diploma
Feminino: Vet IV F17Eduarda Rodrigues ()Correr Queluz 0113 [Foto] 01:03:41.00000:12:27.000   Diploma
Feminino: Vet IV F18Paula Peixoto ()Braguinhas Runners 0849 [Foto] 01:06:09.00000:14:55.000   Diploma
Feminino: Vet IV F19Carla Sobreda ()Ao Ritmo das 200ppm0815 [Foto] 01:07:32.00000:16:18.000   Diploma
Feminino: Vet IV F20Celeste Almeida ()SIMECQ0276 [Foto] 01:08:40.00000:17:26.000   Diploma
Feminino: Vet IV F21Ilda André ()CNF-SE0694 [Foto] 01:09:33.00000:18:19.000   Diploma
Feminino: Vet IV F22Sónia Rolim ()-----0518 [Foto] 01:11:03.00000:19:49.000   Diploma
Feminino: Vet IV F23Leontina Monteiro ()Agualva Runners0954 [Foto] 01:11:59.00000:20:45.000   Diploma
Feminino: Vet IV F24Maria Alves ()Mss contabilidade trail team 0022 [Foto] 01:33:59.00000:42:45.000   Diploma
Masculino: Vet IV M1Paulo António ()-----0326 [Foto] 00:36:34.000 ----   Diploma
Masculino: Vet IV M2Fernando José Afonso Almeida ()RunPenafiel0079 [Foto] 00:40:57.00000:04:23.000   Diploma
Masculino: Vet IV M3Vitor Manuel Coreixo Pinto ()-----0206 [Foto] 00:41:44.00000:05:10.000   Diploma
Masculino: Vet IV M4Paulo bandalho ()Bravos e bravitas 0358 [Foto] 00:43:09.00000:06:35.000   Diploma
Masculino: Vet IV M5JOAQUIM RIBEIRO ()Grupo de Corrida de Argoncilhe0170 [Foto] 00:43:59.00000:07:25.000   Diploma
Masculino: Vet IV M6Paulo ()-----0568 [Foto] 00:44:13.00000:07:39.000   Diploma
Masculino: Vet IV M7PAULO SANTOS ()LOURDETE PERFUMARIAS0590 [Foto] 00:44:20.00000:07:46.000   Diploma
Masculino: Vet IV M8José Machado ()-----0441 [Foto] 00:45:47.00000:09:13.000   Diploma
Masculino: Vet IV M9Paulo Tomás ()GMCJamor0336 [Foto] 00:46:10.00000:09:36.000   Diploma
Masculino: Vet IV M10José ()ACV0088 [Foto] 00:47:30.00000:10:56.000   Diploma
Masculino: Vet IV M11António Gonçalves ()Santana FC - Trail Team0772 [Foto] 00:47:34.00000:11:00.000   Diploma
Masculino: Vet IV M12Luís Faustino ()-----1109 [Foto] 00:48:56.00000:12:22.000   Diploma
Masculino: Vet IV M13Rui Manuel Vicente Correia ()Juventude Atlético Clube0474 [Foto] 00:49:39.00000:13:05.000   Diploma
Masculino: Vet IV M14José Carlos Pereira ()Santander Totta1186 [Foto] 00:50:25.00000:13:51.000   Diploma
Masculino: Vet IV M15Paulo henriques ()-----1042 [Foto] 00:51:29.00000:14:55.000   Diploma
Masculino: Vet IV M16Eusébio André ()CNF-SE0695 [Foto] 00:51:59.00000:15:25.000   Diploma
Masculino: Vet IV M17Luis Aurélio ()brrnightrunners0494 [Foto] 00:52:05.00000:15:31.000   Diploma
Masculino: Vet IV M18Miguel Cruz ()Ao Ritmo das 200ppm0814 [Foto] 00:52:25.00000:15:51.000   Diploma
Masculino: Vet IV M19Alfredo Jorge Teixeira Notário ()Ao ritmo das 200ppm 0818 [Foto] 00:52:57.00000:16:23.000   Diploma
Masculino: Vet IV M20Jose Morgado ()-----1052 [Foto] 00:53:15.00000:16:41.000   Diploma
Masculino: Vet IV M21Ricardo ()Correr Queluz0890 [Foto] 00:53:25.00000:16:51.000   Diploma
Masculino: Vet IV M22Nuno Félix Venâncio Cordeiro ()ZATOPEQUES1202 [Foto] 00:53:56.00000:17:22.000   Diploma
Masculino: Vet IV M23Paulo Jorge Amado ()-----0280 [Foto] 00:53:56.00000:17:22.000   Diploma
Masculino: Vet IV M24Emílio Gonçalves ()Amigos Vale Silêncio1026 [Foto] 00:54:54.00000:18:20.000   Diploma
Masculino: Vet IV M25António Varela ()-----1250 [Foto] 00:55:00.00000:18:26.000   Diploma
Masculino: Vet IV M26Vítor Cardoso ()Atlético da Madalena 0536 [Foto] 00:55:11.00000:18:37.000   Diploma
Masculino: Vet IV M27MIGUEL PEREIRA ()MADRUGAS0048 [Foto] 00:55:26.00000:18:52.000   Diploma
Masculino: Vet IV M28Rui Godinho ()-----0531 [Foto] 00:55:30.00000:18:56.000   Diploma
Masculino: Vet IV M29António Matos ()BoraBora, Vamos Lá!0146 [Foto] 00:55:37.00000:19:03.000   Diploma
Masculino: Vet IV M30João Carvalho ()Asas do Milénium/99Provasgratuitas0566 [Foto] 00:56:54.00000:20:20.000   Diploma
Masculino: Vet IV M31Rui Maranhas ()acrMteam0433 [Foto] 00:58:24.00000:21:50.000   Diploma
Masculino: Vet IV M32António Vicêncio ()-----0102 [Foto] 00:58:55.00000:22:21.000   Diploma
Masculino: Vet IV M33João Pereira ()Correr Lisboa 0512 [Foto] 00:59:34.00000:23:00.000   Diploma
Masculino: Vet IV M34Helder Martins ()Correr Queluz0119 [Foto] 00:59:46.00000:23:12.000   Diploma
Masculino: Vet IV M35Carlos Barroso ()-----0621 [Foto] 00:59:54.00000:23:20.000   Diploma
Masculino: Vet IV M36José António Marques Rocha ()-----1103 [Foto] 01:04:30.00000:27:56.000   Diploma
Masculino: Vet IV M37César Guerra ()-----0046 [Foto] 01:07:04.00000:30:30.000   Diploma
Masculino: Vet IV M38Luís Miguel Vaz de Sousa ()-----0749 [Foto] 01:16:06.00000:39:32.000   Diploma
Masculino: Vet IV M39Paulo Sá ()Viseu 3601259 [Foto] 01:23:00.00000:46:26.000   Diploma
Masculino: Vet IV M40Rildo Gomes Soares ()Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria0061 [Foto] 01:30:26.00000:53:52.000   Diploma
Masculino: Vet IV M41Manuel Monteiro ()RUNNING CLUB SANTA CASA 1008 [Foto] 01:38:02.00001:01:28.000   Diploma
Masculino: Vet IV M42Amândio Busca ()-----0711 [Foto] 01:51:00.00001:14:26.000   Diploma
Feminino: Vet V F1Sofia Romão ()Viseu 3600577 [Foto] 00:51:03.000 ----   Diploma
Feminino: Vet V F2Maria Cleonice de Oliveira ()-----0809 [Foto] 00:53:11.00000:02:08.000   Diploma
Feminino: Vet V F3Maria José Poeiras ()-----0245 [Foto] 00:53:30.00000:02:27.000   Diploma
Feminino: Vet V F4Maria Gonçalves ()Correr Queluz0472 [Foto] 00:54:44.00000:03:41.000   Diploma
Feminino: Vet V F5Mariana Matos ()Pedais do Raia 1222 [Foto] 00:58:33.00000:07:30.000   Diploma
Feminino: Vet V F6Célia Maria Azenha ()AA Lebres do Sado0675 [Foto] 00:59:21.00000:08:18.000   Diploma
Feminino: Vet V F7Dores França ()-----0786 [Foto] 01:00:01.00000:08:58.000   Diploma
Feminino: Vet V F8Natália ()-----individual1050 [Foto] 01:05:53.00000:14:50.000   Diploma
Feminino: Vet V F9Olga Galvão ()SIMECQ0191 [Foto] 01:08:17.00000:17:14.000   Diploma
Feminino: Vet V F10Maria Angelina Rodrigues Diegues ()CDASJ0380 [Foto] 01:08:33.00000:17:30.000   Diploma
Feminino: Vet V F11Paula Salgado ()Salgueiros Running 0311 [Foto] 01:22:17.00000:31:14.000   Diploma
Feminino: Vet V F12Natalina Videira ()MSS Contabilidade Trail Team0537 [Foto] 01:23:02.00000:31:59.000   Diploma
Masculino: Vet V M1Gonçalo Fiadeiro Silva Carreira ()Penta Clube da Covilhã 0614 [Foto] 00:48:07.000 ----   Diploma
Masculino: Vet V M2Petru Nemes ()-----0150 [Foto] 00:49:09.00000:01:02.000   Diploma
Masculino: Vet V M3Edgar Jorge Anastacio ()AZA-Azambuja com Alma0092 [Foto] 00:50:05.00000:01:58.000   Diploma
Masculino: Vet V M4Herculano Cardoso ()-----0437 [Foto] 00:50:10.00000:02:03.000   Diploma
Masculino: Vet V M5Fernando Benedetti ()-----0551 [Foto] 00:51:12.00000:03:05.000   Diploma
Masculino: Vet V M6Alberto Santos ()ÁGUIAS DA ESTRADA0533 [Foto] 00:55:27.00000:07:20.000   Diploma
Masculino: Vet V M7Alberto Santos ()ÁGUIAS DA ESTRADA1101 [Foto] 00:55:51.00000:07:44.000   Diploma
Masculino: Vet V M8Nigel Moffatt ()-----0751 [Foto] 00:59:36.00000:11:29.000   Diploma
Masculino: Vet V M9Nuno Galvão ()SIMECQ0196 [Foto] 01:04:02.00000:15:55.000   Diploma
Masculino: Vet V M10Carlos Jesus ()-----0544 [Foto] 01:05:34.00000:17:27.000   Diploma
Masculino: Vet V M11Artur Lopes ()-----0733 [Foto] 01:12:10.00000:24:03.000   Diploma
Masculino: Vet V M12José Ferreira ()Braguinhas Runners 0848 [Foto] 01:21:05.00000:32:58.000   Diploma
Masculino: Vet V M13Rui Melão ()ANE0025 [Foto] 01:24:18.00000:36:11.000   Diploma
Masculino: Vet V M14Carlos Torres Bastidas ()IFIP Runners 0632 [Foto] 02:13:29.00001:25:22.000   Diploma
Feminino: Vet VI F1Helena Maria de Sousa Mestre Blanc ()-----1136 [Foto] 00:50:10.000 ----   Diploma
Feminino: Vet VI F2Maria de Lourdes Teixeira Pereira ()AC Batalha1089 [Foto] 00:51:15.00000:01:05.000   Diploma
Feminino: Vet VI F3Isabel Santos ()Santos & Silva0729 [Foto] 00:55:40.00000:05:30.000   Diploma
Feminino: Vet VI F4Helena Sá ()-----0726 [Foto] 01:06:55.00000:16:45.000   Diploma
Masculino: Vet VI M1ANTÓNIO Masculino NETO ()EPMED0580 [Foto] 00:45:09.000 ----   Diploma
Masculino: Vet VI M2Jose Hilario ()Konanrunners0430 [Foto] 00:47:02.00000:01:53.000   Diploma
Masculino: Vet VI M3António Gomes Barros Oliveira ()-----1030 [Foto] 00:47:14.00000:02:05.000   Diploma
Masculino: Vet VI M4JOSÉ MANUEL ROLÃO ()ACNPN0747 [Foto] 00:47:14.00000:02:05.000   Diploma
Masculino: Vet VI M5António Gomes Barros Oliveira ()-----0325 [Foto] 00:47:51.00000:02:42.000   Diploma
Masculino: Vet VI M6Guilherme Gonçalves ()Clube Ferroviário de Portugal1199 [Foto] 00:48:12.00000:03:03.000   Diploma
Masculino: Vet VI M7EDMUNDO COSTA ()-----1203 [Foto] 00:53:40.00000:08:31.000   Diploma
Masculino: Vet VI M8Joao Rocha ()os Quartas0065 [Foto] 00:53:42.00000:08:33.000   Diploma
Masculino: Vet VI M9IGNAZIO ENRICO DI LECCE ()ASD RUNNERS PESCARA1003 [Foto] 00:54:57.00000:09:48.000   Diploma
Masculino: Vet VI M10António Carlos Matos ()-----0989 [Foto] 00:56:16.00000:11:07.000   Diploma
Masculino: Vet VI M11José Maçarria ()Maresia Bar0716 [Foto] 00:56:36.00000:11:27.000   Diploma
Masculino: Vet VI M12José Ramón Mellado Vico ()A. D. Kronos1232 [Foto] 00:57:28.00000:12:19.000   Diploma
Masculino: Vet VI M13José Maria Dias Ferreira ()SSCGD0843 [Foto] 00:59:20.00000:14:11.000   Diploma
Masculino: Vet VI M14João Carlos Rita Pereira Rios ()Faro, Pegadas à 4ª Feira 1140 [Foto] 01:01:00.00000:15:51.000   Diploma
Masculino: Vet VI M15Eduardo Medeiros ()GRUPO DESPORTIVO DE BRAGANÇA0464 [Foto] 01:02:12.00000:17:03.000   Diploma
Masculino: Vet VI M16Gilberto Gonçalves ()Clube Atletismo Amigos de Belém0697 [Foto] 01:02:52.00000:17:43.000   Diploma
Masculino: Vet VI M17Orlando Silva ()Santos & Silva0728 [Foto] 01:03:30.00000:18:21.000   Diploma
Masculino: Vet VI M18MANUEL BARROS DAVID ()Papagaios de Cascais0887 [Foto] 01:07:56.00000:22:47.000   Diploma
Masculino: Vet VI M19José Borracha ()Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação0062 [Foto] 01:12:00.00000:26:51.000   Diploma
Masculino: Vet VI M20José Catita ()Clube Olímpico de Oeiras0850 [Foto] 01:13:20.00000:28:11.000   Diploma
Masculino: Vet VI M21António Pereira ()Casa do Benfica de Moura 0265 [Foto] 01:18:09.00000:33:00.000   Diploma
Masculino: Vet VI M22Manuel Francisco Diaz Romero ()Trepamundo 0294 [Foto] 01:18:56.00000:33:47.000   Diploma
Masculino: Vet VI M23Henrique Silva ()Caracol Trail Team0514 [Foto] 01:22:47.00000:37:38.000   Diploma
Masculino: Vet VI M24Manuel Sequeira ()TÃLENTOS TEAM0515 [Foto] 01:25:37.00000:40:28.000   Diploma
Masculino: Vet VI M25MARIO PIRES ()-----1236 [Foto] 02:11:47.00001:26:38.000   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Ana Mendes ()Correr com Liberdade 1023 [Foto] 00:22:08.000 ----   Diploma
Feminino2Sandra Maria Bastos Costa ()-----0343 [Foto] 00:22:33.00000:00:25.000   Diploma
Feminino3Andrea Rosa ()-----0144 [Foto] 00:24:39.00000:02:31.000   Diploma
Feminino4Diana Silva ()-----1163 [Foto] 00:24:42.00000:02:34.000   Diploma
Feminino5Ana Filipa ()Clube Veteranos do Lis0797 [Foto] 00:24:55.00000:02:47.000   Diploma
Feminino6Mafalda Oliveira ()-----0824 [Foto] 00:25:18.00000:03:10.000   Diploma
Feminino7Mafalda Almeida ()-----0252 [Foto] 00:25:38.00000:03:30.000   Diploma
Feminino8Sofia Medronheira ()-----1043 [Foto] 00:25:45.00000:03:37.000   Diploma
Feminino9Manuela Beirão ()Spartan Racers0671 [Foto] 00:26:25.00000:04:17.000   Diploma
Feminino10Guida Cid ()-----0035 [Foto] 00:26:27.00000:04:19.000   Diploma
Feminino11GRAÇA MATIAS ()Dolce Furadouro 0470 [Foto] 00:26:29.00000:04:21.000   Diploma
Feminino12Isaura Liberal Rocha ()-----1081 [Foto] 00:26:35.00000:04:27.000   Diploma
Feminino13Patrícia Isabel da Silva António ()-----0752 [Foto] 00:27:05.00000:04:57.000   Diploma
Feminino14Elisabete Santos ()Bravos e bravitas0352 [Foto] 00:27:17.00000:05:09.000   Diploma
Feminino15Virgínia Pereira ()Ingleses Futebol Clube0980 [Foto] 00:27:28.00000:05:20.000   Diploma
Feminino16Mónica Ventura ()QualquerCoisa Team1149 [Foto] 00:27:37.00000:05:29.000   Diploma
Feminino17Rita Ventura ()QualquerCoisa Team1153 [Foto] 00:27:37.00000:05:29.000   Diploma
Feminino18Giselle Mari Speck ()Gana TRAVESSIAS 0386 [Foto] 00:27:42.00000:05:34.000   Diploma
Feminino19Teresa Ventura ()QualquerCoisa Team1148 [Foto] 00:27:46.00000:05:38.000   Diploma
Feminino20Beatriz Barrigudo ()-----1116 [Foto] 00:27:52.00000:05:44.000   Diploma
Feminino21Vanda jesus ()mafia das corridas0139 [Foto] 00:27:56.00000:05:48.000   Diploma
Feminino22Rita Almeida ()CR CANDOSO0886 [Foto] 00:28:03.00000:05:55.000   Diploma
Feminino23Rita Oliveira ()-----1180 [Foto] 00:28:12.00000:06:04.000   Diploma
Feminino24Rita Jorge ()-----0151 [Foto] 00:28:18.00000:06:10.000   Diploma
Feminino25Catia Ramos ()-----1204 [Foto] 00:28:20.00000:06:12.000   Diploma
Feminino26Ana Margarida da Cruz C.Santos ()-----0623 [Foto] 00:28:29.00000:06:21.000   Diploma
Feminino27Maria Joao Bernardes ()-----0457 [Foto] 00:28:41.00000:06:33.000   Diploma
Feminino28Lúcia ()Amiciclo Grândola 0234 [Foto] 00:28:42.00000:06:34.000   Diploma
Feminino29Érika Fabíola de Mello Miranda Lopes ()-----0132 [Foto] 00:28:44.00000:06:36.000   Diploma
Feminino30Catarina Costa ()-----1054 [Foto] 00:28:45.00000:06:37.000   Diploma
Feminino31Carla Patrícia Pinto ()GDPCD1063 [Foto] 00:28:55.00000:06:47.000   Diploma
Feminino32Sandra Cuco ()João Silva CCR Praia de Mira0495 [Foto] 00:29:03.00000:06:55.000   Diploma
Feminino33Carla Mourato ()INS@NUS 0244 [Foto] 00:29:12.00000:07:04.000   Diploma
Feminino34Magda Vieira Ribeiro ()-----0168 [Foto] 00:29:22.00000:07:14.000   Diploma
Feminino35Maria João Pereira ()-----0586 [Foto] 00:29:23.00000:07:15.000   Diploma
Feminino36Sandra Monteiro ()Associação Vale Grande0698 [Foto] 00:29:33.00000:07:25.000   Diploma
Feminino37Catarina Goncalves ()GDPChaoDuro0543 [Foto] 00:29:37.00000:07:29.000   Diploma
Feminino38Vera Rodrigues ()-----0175 [Foto] 00:29:50.00000:07:42.000   Diploma
Feminino39Iracema Moniz ()NSIT1217 [Foto] 00:29:56.00000:07:48.000   Diploma
Feminino40CARLA BERNARDINO ()EQUIPA CS1126 [Foto] 00:29:58.00000:07:50.000   Diploma
Feminino41Ana María Villacura Aránguiz ()Team Running Curicó0172 [Foto] 00:30:00.00000:07:52.000   Diploma
Feminino42Liliana Afonso Carreira ()-----0420 [Foto] 00:30:00.00000:07:52.000   Diploma
Feminino43Telma Marques ()Skull Runners0965 [Foto] 00:30:06.00000:07:58.000   Diploma
Feminino44Tiva ()gustpclan1268 [Foto] 00:30:13.00000:08:05.000   Diploma
Feminino45Inês Santos ()Eu só vim para correr1255 [Foto] 00:30:31.00000:08:23.000   Diploma
Feminino46Carla Serrano ()Correr Queluz0023 [Foto] 00:31:38.00000:09:30.000   Diploma
Feminino47Maria Silva ()-----0299 [Foto] 00:31:53.00000:09:45.000   Diploma
Feminino48Susana Menezes ()-----0460 [Foto] 00:32:01.00000:09:53.000   Diploma
Feminino49Marisa Rodrigues ()Bifanas Runners0036 [Foto] 00:32:14.00000:10:06.000   Diploma
Feminino50Carla Lourenço ()Colares running 0706 [Foto] 00:32:19.00000:10:11.000   Diploma
Feminino51Carla Sobreda ()Ao Ritmo das 200ppm0813 [Foto] 00:32:20.00000:10:12.000   Diploma
Feminino52Vera Almeida ()-----0478 [Foto] 00:32:29.00000:10:21.000   Diploma
Feminino53Sara Costa ()-----0349 [Foto] 00:32:38.00000:10:30.000   Diploma
Feminino54Xana Silva ()-----0627 [Foto] 00:32:40.00000:10:32.000   Diploma
Feminino55Raquel Espiguinha ()-----0021 [Foto] 00:33:12.00000:11:04.000   Diploma
Feminino56Silvia Carina Mendes ()Caracóis Runners 0583 [Foto] 00:33:16.00000:11:08.000   Diploma
Feminino57Sandra Figueiredo Dias ()-----0807 [Foto] 00:33:18.00000:11:10.000   Diploma
Feminino58Margarida Godinho ()-----0721 [Foto] 00:33:29.00000:11:21.000   Diploma
Feminino59Yulia Alexandrovna ()-----0791 [Foto] 00:33:45.00000:11:37.000   Diploma
Feminino60Joana Grilo ()-----1170 [Foto] 00:33:59.00000:11:51.000   Diploma
Feminino61Andreia ()Aminhacorrida0018 [Foto] 00:34:03.00000:11:55.000   Diploma
Feminino62Filipa Marques ()-----0618 [Foto] 00:34:06.00000:11:58.000   Diploma
Feminino63Daniela Boleta ()Amiciclo Grândola0783 [Foto] 00:34:22.00000:12:14.000   Diploma
Feminino64Samanta Louis ()-----0122 [Foto] 00:34:29.00000:12:21.000   Diploma
Feminino65Mónica Baptista ()Team Contagiante 0962 [Foto] 00:34:31.00000:12:23.000   Diploma
Feminino66Maria de Deus ()-----0983 [Foto] 00:34:35.00000:12:27.000   Diploma
Feminino67Claudia jesus ()-----1177 [Foto] 00:34:49.00000:12:41.000   Diploma
Feminino68Fernanda Lopes ()-----1178 [Foto] 00:35:06.00000:12:58.000   Diploma
Feminino69Magda "Bábá" de Mello ()AI QUANDO TE APANHAR!0208 [Foto] 00:35:55.00000:13:47.000   Diploma
Feminino70Ana Santos ()-----0010 [Foto] 00:36:08.00000:14:00.000   Diploma
Feminino71Ana Lucia Garcia Ferreira Notário ()Ao ritmo das 200ppm 0819 [Foto] 00:36:14.00000:14:06.000   Diploma
Feminino72ELISABETE PRECIOSA AZEVEDO TEIXEIRA PINTO ()AGUALVA RUNNERS1245 [Foto] 00:36:16.00000:14:08.000   Diploma
Feminino73Cristiana Tavares ()-----0831 [Foto] 00:36:29.00000:14:21.000   Diploma
Feminino74Patrícia Santos ()-----0603 [Foto] 00:37:10.00000:15:02.000   Diploma
Feminino75Filipa Martins ()REN0210 [Foto] 00:37:25.00000:15:17.000   Diploma
Feminino76Ligia Lucchi ()VAMO QUERÊ0159 [Foto] 00:37:34.00000:15:26.000   Diploma
Feminino77Carla santos ()-----0971 [Foto] 00:37:39.00000:15:31.000   Diploma
Feminino78Elisabete Gabriela de Oliveira Gonçalves ()Temos Pena1263 [Foto] 00:37:57.00000:15:49.000   Diploma
Feminino79Ana Castanheira ()Castanheira Gomes0215 [Foto] 00:39:26.00000:17:18.000   Diploma
Feminino80Lucy de Jesus Miranda Alcatrão ()-----0761 [Foto] 00:39:32.00000:17:24.000   Diploma
Feminino81Sónia Filomena Coutinho ()-----0510 [Foto] 00:39:41.00000:17:33.000   Diploma
Feminino82Raquel Dias ()Mata e Esfola1080 [Foto] 00:40:26.00000:18:18.000   Diploma
Feminino83Andreia Nunes ()-----1151 [Foto] 00:40:29.00000:18:21.000   Diploma
Feminino84Carla Vicente Santos ()-----1037 [Foto] 00:40:45.00000:18:37.000   Diploma
Feminino85Ana Oliveira ()Run Crew Trail Montijo 0404 [Foto] 00:40:56.00000:18:48.000   Diploma
Feminino86Vanessa Marques Tavares ()-----1225 [Foto] 00:40:58.00000:18:50.000   Diploma
Feminino87Sónia Martins ()Missão Possível0879 [Foto] 00:41:03.00000:18:55.000   Diploma
Feminino88Amélia Jordão ()-----0232 [Foto] 00:41:25.00000:19:17.000   Diploma
Feminino89Margie de Sousa ()ADRC MATA DE BENFICA1267 [Foto] 00:41:28.00000:19:20.000   Diploma
Feminino90Juliana Santana ()-----0958 [Foto] 00:42:17.00000:20:09.000   Diploma
Feminino91Susana Sousa ()CMC Odivelas0625 [Foto] 00:42:55.00000:20:47.000   Diploma
Feminino92wu chia chu tanji ()-----0333 [Foto] 00:44:18.00000:22:10.000   Diploma
Feminino93Marina Gameiro ()-----0114 [Foto] 00:44:21.00000:22:13.000   Diploma
Feminino94Nádia Mateus Cação ()Gatões BTT1240 [Foto] 00:44:49.00000:22:41.000   Diploma
Feminino95Ana Gonçalves ()GRVilaverdense0387 [Foto] 00:46:07.00000:23:59.000   Diploma
Feminino96Cátia Protásio ()G. R. C. D. LEIÃO1033 [Foto] 00:47:22.00000:25:14.000   Diploma
Feminino97Carla Marques ()Hut Runneres 0123 [Foto] 00:51:47.00000:29:39.000   Diploma
Feminino98Carla Cerqueira ()-----0720 [Foto] 00:51:53.00000:29:45.000   Diploma
Feminino99Isabel Alves ()Correr Queluz 0394 [Foto] 00:52:08.00000:30:00.000   Diploma
Feminino100Paula Dias ()-----0242 [Foto] 00:52:22.00000:30:14.000   Diploma
Feminino101Ana Tavares ()-----1130 [Foto] 00:54:18.00000:32:10.000   Diploma
Feminino102M Bretes ()-----0507 [Foto] 01:00:00.00000:37:52.000   Diploma
Feminino103Rafaela Lourenço ()-----0026 [Foto] 01:00:00.00000:37:52.000   Diploma
Feminino104Emma ()Évora Night Runners/ ESIJ1025 [Foto] 01:00:26.00000:38:18.000   Diploma
Feminino105Joana Campos ()-----0569 [Foto] 01:00:48.00000:38:40.000   Diploma
Feminino106Sofia Sabino ()-----0558 [Foto] 01:03:00.00000:40:52.000   Diploma
Feminino107Thaís Duarte Passos Teixeira do Amaral ()EducatorsRunners0665 [Foto] 01:05:00.00000:42:52.000   Diploma
Feminino108Ana Zarro ()Juninhos1072 [Foto] 01:05:57.00000:43:49.000   Diploma
Feminino109Carla Cristina Madeira ()Agualva Runners1169 [Foto] 01:11:55.00000:49:47.000   Diploma
Feminino110Márcia Diogo Saraiva ()-----0216 [Foto] 01:14:02.00000:51:54.000   Diploma
Feminino111Maria José Tavares ()-----0810 [Foto] 01:16:35.00000:54:27.000   Diploma
Feminino112JOANA FERNANDES () Coronado Runners 0059 [Foto] 01:20:00.00000:57:52.000   Diploma
Feminino113fabiana gomes bragança ()-----0087 [Foto] 01:50:36.00001:28:28.000   Diploma
Feminino114Mónica Alves ()-----0696 [Foto] 02:30:00.00002:07:52.000   Diploma
Feminino115Guadalupe Pereira ()Tãlentos Team 0765 [Foto] 02:43:13.00002:21:05.000   Diploma
Feminino116Paula Santos ()-----0701 [Foto] 05:05:02.00004:42:54.000   Diploma
Masculino1Pedro Jorge Catarino Joaquim ()Casa Benfica Seixal1084 [Foto] 00:17:59.000 ----   Diploma
Masculino2Vitor Indio ()Veteranos do Lis1251 [Foto] 00:18:47.00000:00:48.000   Diploma
Masculino3luis luciano ()Galgos Audazes 0346 [Foto] 00:18:59.00000:01:00.000   Diploma
Masculino4Walter Fernandes ()SCA RUN ALCAÇOVAS0354 [Foto] 00:19:03.00000:01:04.000   Diploma
Masculino5Paulo Costa ()VISEU RUNNERS1252 [Foto] 00:19:55.00000:01:56.000   Diploma
Masculino6Tiago Quitério ()-----0072 [Foto] 00:20:01.00000:02:02.000   Diploma
Masculino7Marco José ()Clube de Atletismo de Viana do Alentejo / FIBAIÃO1237 [Foto] 00:20:17.00000:02:18.000   Diploma
Masculino8José Mercês ()H&H Guest House0649 [Foto] 00:20:41.00000:02:42.000   Diploma
Masculino9Júlio Teixeira ()Aveiro Runners0914 [Foto] 00:21:03.00000:03:04.000   Diploma
Masculino10José Novais ()-----0545 [Foto] 00:21:05.00000:03:06.000   Diploma
Masculino11Jacinto Rodrigues ()-----0559 [Foto] 00:21:07.00000:03:08.000   Diploma
Masculino12Hugo Barreto ()-----0321 [Foto] 00:21:20.00000:03:21.000   Diploma
Masculino13Marco Vicente ()Évora night runners1061 [Foto] 00:21:27.00000:03:28.000   Diploma
Masculino14Mário Barbosa ()-----0414 [Foto] 00:21:45.00000:03:46.000   Diploma
Masculino15Carlos Melo ()-----0992 [Foto] 00:21:45.00000:03:46.000   Diploma
Masculino16João Coelho ()-----0040 [Foto] 00:22:09.00000:04:10.000   Diploma
Masculino17Luis Lourenço ()-----0246 [Foto] 00:22:45.00000:04:46.000   Diploma
Masculino18Nuno Café ()Lynx 0034 [Foto] 00:23:27.00000:05:28.000   Diploma
Masculino19José Saias ()ESIJ0743 [Foto] 00:23:28.00000:05:29.000   Diploma
Masculino20José ()CAVF0147 [Foto] 00:23:28.00000:05:29.000   Diploma
Masculino21João Almeida ()Special force 0503 [Foto] 00:23:41.00000:05:42.000   Diploma
Masculino22Tomás Neves ()CSB_RCF1262 [Foto] 00:23:50.00000:05:51.000   Diploma
Masculino23Artur Manuel Santos Barbosa ()A. C. R. Vale de Cambra0920 [Foto] 00:23:52.00000:05:53.000   Diploma
Masculino24Nuno Filipe Rações Alves ()-----1234 [Foto] 00:24:09.00000:06:10.000   Diploma
Masculino25Carlos Gaspar ()-----0562 [Foto] 00:24:10.00000:06:11.000   Diploma
Masculino26António Lemos ()Molinhas 1229 [Foto] 00:24:18.00000:06:19.000   Diploma
Masculino27Carlos Costa ()-----1010 [Foto] 00:24:19.00000:06:20.000   Diploma
Masculino28Ricardo Lima ()-----1076 [Foto] 00:24:23.00000:06:24.000   Diploma
Masculino29Luis Miguel Madeiras Correia ()Évora Nigth Runnerus 0475 [Foto] 00:24:24.00000:06:25.000   Diploma
Masculino30Hugo Filipe Gomes de Almeida ()-----0376 [Foto] 00:24:26.00000:06:27.000   Diploma
Masculino31Ivo Louro ()-----0004 [Foto] 00:24:32.00000:06:33.000   Diploma
Masculino32Pedro Ribeiro ()-----0167 [Foto] 00:24:33.00000:06:34.000   Diploma
Masculino33Rui Guerreiro ()-----0736 [Foto] 00:24:47.00000:06:48.000   Diploma
Masculino34Augusto Semedo ()-----0735 [Foto] 00:25:34.00000:07:35.000   Diploma
Masculino35Paulo Jorge Amado ()-----0284 [Foto] 00:25:43.00000:07:44.000   Diploma
Masculino36Rui Antunes ()AM 18 Maio1235 [Foto] 00:25:53.00000:07:54.000   Diploma
Masculino37Ricardo Campos ()BindePáFesta0005 [Foto] 00:25:55.00000:07:56.000   Diploma
Masculino38Paulo Rodrigues ()-----0456 [Foto] 00:26:00.00000:08:01.000   Diploma
Masculino39Paulo Araújo Ferreira ()Caracóis Runners 0481 [Foto] 00:26:30.00000:08:31.000   Diploma
Masculino40Jorge Severino ()Bifanas runners0305 [Foto] 00:26:36.00000:08:37.000   Diploma
Masculino41Miguel Matos ()Juventude Cortegacense1040 [Foto] 00:26:46.00000:08:47.000   Diploma
Masculino42LUCIANO LEAL DO AMARAL ()EducatorsRunners0670 [Foto] 00:26:53.00000:08:54.000   Diploma
Masculino43Rómulo Fernandes ()Município do Peso da Régua 0293 [Foto] 00:27:00.00000:09:01.000   Diploma
Masculino44Pedro Simões ()-----1272 [Foto] 00:27:12.00000:09:13.000   Diploma
Masculino45Paulo bandalho ()Bravos e bravitas 0357 [Foto] 00:27:13.00000:09:14.000   Diploma
Masculino46António Lourenço ()-----0792 [Foto] 00:27:15.00000:09:16.000   Diploma
Masculino47Henrique Tavares de Oliveira ()-----0785 [Foto] 00:27:17.00000:09:18.000   Diploma
Masculino48João Ricardo Luz ()Pandilha Jovem1271 [Foto] 00:27:24.00000:09:25.000   Diploma
Masculino49Carlos Lomba ()-----0262 [Foto] 00:27:49.00000:09:50.000   Diploma
Masculino50Lucio José Salgado Borlinhas ()-----0467 [Foto] 00:27:51.00000:09:52.000   Diploma
Masculino51Aquilino Martins ()Barrancos FC/Biogado0458 [Foto] 00:27:56.00000:09:57.000   Diploma
Masculino52Joaquim Ventura ()QualquerCoisa Team1152 [Foto] 00:28:08.00000:10:09.000   Diploma
Masculino53Filipe Pintado ()-----1024 [Foto] 00:28:16.00000:10:17.000   Diploma
Masculino54Pedro Carreira ()-----0418 [Foto] 00:28:45.00000:10:46.000   Diploma
Masculino55Rui Barros ()Os Barros0324 [Foto] 00:29:02.00000:11:03.000   Diploma
Masculino56ANTÓNIO PEREIRA ()Viriathvs Runners0853 [Foto] 00:29:03.00000:11:04.000   Diploma
Masculino57Bruno Pinto ()-----0188 [Foto] 00:29:06.00000:11:07.000   Diploma
Masculino58Diamantino Dias Serrano ()Correr Queluz0028 [Foto] 00:29:46.00000:11:47.000   Diploma
Masculino59Ricardo Hugo Direito Patrocínio ()-----0200 [Foto] 00:29:49.00000:11:50.000   Diploma
Masculino60Luís Sousa ()-----0604 [Foto] 00:29:51.00000:11:52.000   Diploma
Masculino61Miguel Cruz ()Ao Ritmo das 200ppm0812 [Foto] 00:30:19.00000:12:20.000   Diploma
Masculino62Luís Moreira ()-----0594 [Foto] 00:30:28.00000:12:29.000   Diploma
Masculino63Alfredo Pinhal ()-----0645 [Foto] 00:31:14.00000:13:15.000   Diploma
Masculino64PAULO RAMOS ()GRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA- O. AZEMÉIS0680 [Foto] 00:31:22.00000:13:23.000   Diploma
Masculino65Valter Ribeiro ()-----0450 [Foto] 00:31:49.00000:13:50.000   Diploma
Masculino66Jorge Cristo ()Mata e Esfola1060 [Foto] 00:32:01.00000:14:02.000   Diploma
Masculino67Carlos Vasconcelos ()-----0798 [Foto] 00:32:05.00000:14:06.000   Diploma
Masculino68José Amaral ()-----0633 [Foto] 00:32:05.00000:14:06.000   Diploma
Masculino69Pedro Marques ()Bifanas Runners0076 [Foto] 00:32:14.00000:14:15.000   Diploma
Masculino70Carlos Rodrigues ()-----1233 [Foto] 00:33:01.00000:15:02.000   Diploma
Masculino71Luis Nunes ()-----0133 [Foto] 00:33:41.00000:15:42.000   Diploma
Masculino72António Manuel Jacob Lopes ()-----0977 [Foto] 00:33:42.00000:15:43.000   Diploma
Masculino73Helder Varanda ()AGDAK0335 [Foto] 00:34:35.00000:16:36.000   Diploma
Masculino74andre silva ()-----1051 [Foto] 00:35:55.00000:17:56.000   Diploma
Masculino75Joaquim Pires ()Ad ialbax0477 [Foto] 00:36:03.00000:18:04.000   Diploma
Masculino76PEDRO NUNO NEVES PINTO ()AGUALVA RUNNERS1244 [Foto] 00:36:16.00000:18:17.000   Diploma
Masculino77Mário Lameirão ()CASA BENFICA ALGUEIRÂO MEM MARTINS0738 [Foto] 00:36:18.00000:18:19.000   Diploma
Masculino78Joaquim Almeida ()HERMINIVS RUNNERS 0859 [Foto] 00:36:26.00000:18:27.000   Diploma
Masculino79Carlos Franco Pitada ()-----0260 [Foto] 00:36:31.00000:18:32.000   Diploma
Masculino80Pedro Gomes ()Castanheira Gomes0224 [Foto] 00:39:09.00000:21:10.000   Diploma
Masculino81Antonio Miguel Martins Ramalho ()-----0762 [Foto] 00:39:32.00000:21:33.000   Diploma
Masculino82Samuel Proença ()Correio de Albergaria Trail Running1226 [Foto] 00:40:14.00000:22:15.000   Diploma
Masculino83Filipe Nunes ()-----1154 [Foto] 00:40:29.00000:22:30.000   Diploma
Masculino84José Garcia ()Alva Runner0973 [Foto] 00:40:30.00000:22:31.000   Diploma
Masculino85André Pais ()Rodelo Running Team0691 [Foto] 00:40:43.00000:22:44.000   Diploma
Masculino86WILLIAM TADAO TANJI ()-----0337 [Foto] 00:40:47.00000:22:48.000   Diploma
Masculino87Luís Martins ()-----1097 [Foto] 00:43:22.00000:25:23.000   Diploma
Masculino88Nelson Lúcio de Matos ()-----1100 [Foto] 00:45:00.00000:27:01.000   Diploma
Masculino89Gary Quintal ()-----0686 [Foto] 00:47:43.00000:29:44.000   Diploma
Masculino90Rui oliveira ()Nunca Desistir0103 [Foto] 00:50:38.00000:32:39.000   Diploma
Masculino91Carlos Monteiro ()Gang Running0874 [Foto] 00:50:57.00000:32:58.000   Diploma
Masculino92Paulo reis ()Team fugassa0883 [Foto] 00:58:45.00000:40:46.000   Diploma
Masculino93Pedro Costa ()-----0782 [Foto] 01:00:00.00000:42:01.000   Diploma
Masculino94Luis Miguel da Silva Soares ()-----0622 [Foto] 01:03:46.00000:45:47.000   Diploma
Masculino95Hugo Tiago dos Santos Miguel ()-----1156 [Foto] 01:09:35.00000:51:36.000   Diploma
Masculino96Luis Pereira ()-----0468 [Foto] 01:10:34.00000:52:35.000   Diploma
Masculino97André Zarro ()Juninhos1073 [Foto] 01:10:44.00000:52:45.000   Diploma
Masculino98Eduardo Filla Netto ()GREMIO RUNNERS0128 [Foto] 02:20:46.00002:02:47.000   Diploma
Feminino--Maurício Coelho Santos ()McDonald’s Madeira 0104 [Foto] --:--:-- (D) ----
Feminino--Cátia Lopes ()-----0993 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Jesus Monraia ()A D IALBAX1102 [Foto] 00:43:10.000 ----   Diploma
Feminino2Carla Carmona ()Aminhacorrida 1086 [Foto] 00:45:03.00000:01:53.000   Diploma
Feminino3vanda Ribeiro ()individual - Gouveia 0724 [Foto] 00:45:24.00000:02:14.000   Diploma
Feminino4Marta marques ()Sport Comércio Salgueiros 1022 [Foto] 00:45:37.00000:02:27.000   Diploma
Feminino5Dora Gomes ()João Silva ACADEMIA-CCR Praia de Mira 0344 [Foto] 00:47:00.00000:03:50.000   Diploma
Feminino6cláudia fernandes ()allabout 1114 [Foto] 00:47:39.00000:04:29.000   Diploma
Feminino7Liliana Filipe ()LF - Personal Trainer1012 [Foto] 00:47:44.00000:04:34.000   Diploma
Feminino8SOFIA FERNANDES ()-----0053 [Foto] 00:49:14.00000:06:04.000   Diploma
Feminino9Maria Vilar ()-----1082 [Foto] 00:49:24.00000:06:14.000   Diploma
Feminino10Glória Vieira ()-----0713 [Foto] 00:49:32.00000:06:22.000   Diploma
Feminino11Joana Ribeiro ()-----0725 [Foto] 00:50:04.00000:06:54.000   Diploma
Feminino12Cátia Susana Barbosa da Fonseca ()SS CGD 0927 [Foto] 00:50:06.00000:06:56.000   Diploma
Feminino13Helena Maria de Sousa Mestre Blanc ()-----1136 [Foto] 00:50:10.00000:07:00.000   Diploma
Feminino14Filomena Andrade Santos ()-----0115 [Foto] 00:50:12.00000:07:02.000   Diploma
Feminino15Ana Duarte ()AD IALBAX1115 [Foto] 00:50:30.00000:07:20.000   Diploma
Feminino16Nélia Pedrosa ()Free Runners0024 [Foto] 00:50:54.00000:07:44.000   Diploma
Feminino17Carla Mendes ()Tartarugas Solidárias0250 [Foto] 00:50:54.00000:07:44.000   Diploma
Feminino18Célia Jesus Neto ()Opraticante.Pt0142 [Foto] 00:50:57.00000:07:47.000   Diploma
Feminino19Sofia Romão ()Viseu 3600577 [Foto] 00:51:03.00000:07:53.000   Diploma
Feminino20Marisa Nunes ()MF RUNNING Girls 0361 [Foto] 00:51:14.00000:08:04.000   Diploma
Feminino21Maria de Lourdes Teixeira Pereira ()AC Batalha1089 [Foto] 00:51:15.00000:08:05.000   Diploma
Feminino22Angela Sousa ()Esquadria Estável Street Runners0214 [Foto] 00:51:26.00000:08:16.000   Diploma
Feminino23Ana Monteiro ()Aminhacorrida0239 [Foto] 00:51:29.00000:08:19.000   Diploma
Feminino24DÉBORA LEAL ()-----0757 [Foto] 00:51:31.00000:08:21.000   Diploma
Feminino25Mónica Jordão ()-----0298 [Foto] 00:51:37.00000:08:27.000   Diploma
Feminino26Sónia Neves ()MF RUNNING Girls 0374 [Foto] 00:51:41.00000:08:31.000   Diploma
Feminino27Beu Ribeiro ()-----0619 [Foto] 00:52:08.00000:08:58.000   Diploma
Feminino28Maria Vale ()Viriathvs runners Viseu 1129 [Foto] 00:52:18.00000:09:08.000   Diploma
Feminino29Joana caldeira ()Atiba 0221 [Foto] 00:52:20.00000:09:10.000   Diploma
Feminino30Maria Vila Pouca Fiúza das Bouças Pereira ()-----0940 [Foto] 00:52:27.00000:09:17.000   Diploma
Feminino31Ana Andrade ()-----0190 [Foto] 00:52:46.00000:09:36.000   Diploma
Feminino32Maria Cleonice de Oliveira ()-----0809 [Foto] 00:53:11.00000:10:01.000   Diploma
Feminino33Eli ()-----0932 [Foto] 00:53:14.00000:10:04.000   Diploma
Feminino34Lucília Pestana ()-----0453 [Foto] 00:53:17.00000:10:07.000   Diploma
Feminino35Manuela Freitas ()CCDTHF0685 [Foto] 00:53:17.00000:10:07.000   Diploma
Feminino36Suse Oliveira ()DS VN SantoAndré0601 [Foto] 00:53:25.00000:10:15.000   Diploma
Feminino37Maria José Poeiras ()-----0245 [Foto] 00:53:30.00000:10:20.000   Diploma
Feminino38Rafaela Gonçalves ()-----0051 [Foto] 00:53:31.00000:10:21.000   Diploma
Feminino39Cristina Maria Semedo Lino ()Alverca Urban Runners0521 [Foto] 00:53:33.00000:10:23.000   Diploma
Feminino40Irina Pedro ()brrnightrunners0485 [Foto] 00:53:44.00000:10:34.000   Diploma
Feminino41Paula Afonso ()Hipoloeste Full Energy 1098 [Foto] 00:54:05.00000:10:55.000   Diploma
Feminino42Helena Melo ()Espigueiros Runners - caparrosinha 0243 [Foto] 00:54:10.00000:11:00.000   Diploma
Feminino43Teresa Rocha ()JORSAT RUNNERS0058 [Foto] 00:54:14.00000:11:04.000   Diploma
Feminino44Andrea Rosa ()-----0145 [Foto] 00:54:14.00000:11:04.000   Diploma
Feminino45Ana Rita Mendes Laranjeira ()-----0585 [Foto] 00:54:16.00000:11:06.000   Diploma
Feminino46Marta Senos ()ACD ÍLHAVOS0093 [Foto] 00:54:36.00000:11:26.000   Diploma
Feminino47Sónia Conceição ()Team Wolf0042 [Foto] 00:54:42.00000:11:32.000   Diploma
Feminino48Brigite Clemente ()#virtualteam0112 [Foto] 00:54:44.00000:11:34.000   Diploma
Feminino49Maria Gonçalves ()Correr Queluz0472 [Foto] 00:54:44.00000:11:34.000   Diploma
Feminino50Carla Faneco ()-----0773 [Foto] 00:54:51.00000:11:41.000   Diploma
Feminino51Milene Almeida ()Fitsalvador atletismo 0226 [Foto] 00:54:59.00000:11:49.000   Diploma
Feminino52liliana jacinto ()spartan racers0045 [Foto] 00:55:07.00000:11:57.000   Diploma
Feminino53Ana Trindade ()-----0277 [Foto] 00:55:20.00000:12:10.000   Diploma
Feminino54Magda Farinha ()-----0125 [Foto] 00:55:26.00000:12:16.000   Diploma
Feminino55Sandra Assunção Alves Moreira ()Joao silva ccr Praia de Mira0249 [Foto] 00:55:33.00000:12:23.000   Diploma
Feminino56Gina Martins ()Amo-te1035 [Foto] 00:55:38.00000:12:28.000   Diploma
Feminino57Sandra Aguiar ()-----0529 [Foto] 00:55:40.00000:12:30.000   Diploma
Feminino58Isabel Santos ()Santos & Silva0729 [Foto] 00:55:40.00000:12:30.000   Diploma
Feminino59Carla Soares ()CDR Ribeirinho 0165 [Foto] 00:55:47.00000:12:37.000   Diploma
Feminino60Filipa Ferro ()-----1176 [Foto] 00:55:48.00000:12:38.000   Diploma
Feminino61Vanda Maia ()-----0289 [Foto] 00:55:53.00000:12:43.000   Diploma
Feminino62Sandra Elvas ()Amigos Vale Silêncio 0405 [Foto] 00:55:58.00000:12:48.000   Diploma
Feminino63Eduarda Adriano ()MF RUNNING Girls 0377 [Foto] 00:56:00.00000:12:50.000   Diploma
Feminino64Helena Agua ()Aminhacorrida 0424 [Foto] 00:56:03.00000:12:53.000   Diploma
Feminino65Maria Justino ()-----0944 [Foto] 00:56:08.00000:12:58.000   Diploma
Feminino66Julieta Martins ()Guarda runners0282 [Foto] 00:56:13.00000:13:03.000   Diploma
Feminino67Liliana Coelho ()DAVID SPORTS1258 [Foto] 00:56:40.00000:13:30.000   Diploma
Feminino68Maria fatima marques Ribeiro ()Clube Zupper 0950 [Foto] 00:56:42.00000:13:32.000   Diploma
Feminino69Dina Rodrigues ()#VIRTUALTEAM 0861 [Foto] 00:56:48.00000:13:38.000   Diploma
Feminino70Ana Matias ()Tribo NR0425 [Foto] 00:56:49.00000:13:39.000   Diploma
Feminino71Maria Eduarda ()Gdc Rio de Moinhos0826 [Foto] 00:56:50.00000:13:40.000   Diploma
Feminino72Sara Pereira ()-----0160 [Foto] 00:56:50.00000:13:40.000   Diploma
Feminino73Paula Silva ()-----0530 [Foto] 00:56:50.00000:13:40.000   Diploma
Feminino74Elisabete Santos ()Bravos e bravitas0355 [Foto] 00:57:12.00000:14:02.000   Diploma
Feminino75Eduarda vinagre ()-----0703 [Foto] 00:57:20.00000:14:10.000   Diploma
Feminino76Catarina Agrelo ()Núcleo de atletismo abóboda naza 1099 [Foto] 00:57:56.00000:14:46.000   Diploma
Feminino77Filipa Fernandes ()-----1190 [Foto] 00:57:59.00000:14:49.000   Diploma
Feminino78Joana Vilhena ()-----0991 [Foto] 00:58:04.00000:14:54.000   Diploma
Feminino79Mafalda Proença ()Penta Clube da Covilhã 0251 [Foto] 00:58:20.00000:15:10.000   Diploma
Feminino80Mariana Matos ()Pedais do Raia 1222 [Foto] 00:58:33.00000:15:23.000   Diploma
Feminino81Ana Lisa Vieira ()CDQ1246 [Foto] 00:59:00.00000:15:50.000   Diploma
Feminino82Helen Moffatt ()Running Forever RC0750 [Foto] 00:59:12.00000:16:02.000   Diploma
Feminino83Célia Maria Azenha ()AA Lebres do Sado0675 [Foto] 00:59:21.00000:16:11.000   Diploma
Feminino84Maria Pedro ()jardim funcional vrsa associação desportiva 0858 [Foto] 00:59:26.00000:16:16.000   Diploma
Feminino85ISABEL SANTOS ()LOURDETE PERFUMARIAS0588 [Foto] 00:59:46.00000:16:36.000   Diploma
Feminino86Cecilia Nicolau ()AA Lebres do Sado0677 [Foto] 00:59:52.00000:16:42.000   Diploma
Feminino87Maria José da Silva Vidal ()#naduvidavamosteam0273 [Foto] 01:00:00.00000:16:50.000   Diploma
Feminino88Angela Clemente ()#virtualteam0121 [Foto] 01:00:00.00000:16:50.000   Diploma
Feminino89Dores França ()-----0786 [Foto] 01:00:01.00000:16:51.000   Diploma
Feminino90Maria Cabral ()AcPortalegre /Utsm0740 [Foto] 01:00:01.00000:16:51.000   Diploma
Feminino91Beatriz Aranda ()KE Team0194 [Foto] 01:00:01.00000:16:51.000   Diploma
Feminino92Carla Monteiro ()-----0166 [Foto] 01:00:15.00000:17:05.000   Diploma
Feminino93Patricia Delgado ()-----0674 [Foto] 01:00:19.00000:17:09.000   Diploma
Feminino94Adriana Veiga ()-----0661 [Foto] 01:00:22.00000:17:12.000   Diploma
Feminino95Silvana Cristina Silva Pereira ()-----0415 [Foto] 01:00:28.00000:17:18.000   Diploma
Feminino96Andreia Costa ()Tartarugas Solidárias 0882 [Foto] 01:00:37.00000:17:27.000   Diploma
Feminino97Sónia Correia ()Correr Queluz0891 [Foto] 01:00:38.00000:17:28.000   Diploma
Feminino98Cláudia Domingos ()-----0500 [Foto] 01:00:48.00000:17:38.000   Diploma
Feminino99Rosário FIGUEIRAL ()-----0528 [Foto] 01:01:00.00000:17:50.000   Diploma
Feminino100Paula Oliveira ()Juntos somos UM1111 [Foto] 01:01:19.00000:18:09.000   Diploma
Feminino101GISELE DE BRITO AZZI ()-----1273 [Foto] 01:01:27.00000:18:17.000   Diploma
Feminino102Filipa Francisco ()Correr Lisboa0801 [Foto] 01:01:40.00000:18:30.000   Diploma
Feminino103Lígia Braga ()-----0905 [Foto] 01:01:41.00000:18:31.000   Diploma
Feminino104Sara Morgado ()CCDTHF0684 [Foto] 01:01:55.00000:18:45.000   Diploma
Feminino105Palmira Ribeiro ()TNTR0916 [Foto] 01:02:00.00000:18:50.000   Diploma
Feminino106Maria da Luz Figueiredo ()-----1039 [Foto] 01:02:11.00000:19:01.000   Diploma
Feminino107Isabel Loureiro ()-----0002 [Foto] 01:02:21.00000:19:11.000   Diploma
Feminino108Sandra Frazão ()100 Pressa 0904 [Foto] 01:02:23.00000:19:13.000   Diploma
Feminino109Sandra Lopo ()Hipoloeste Full Energy0778 [Foto] 01:02:28.00000:19:18.000   Diploma
Feminino110Marlene Sofia ()Viseu Running Team0723 [Foto] 01:02:31.00000:19:21.000   Diploma
Feminino111Vera Cristina Garcia Barata ()ECAFC0634 [Foto] 01:02:35.00000:19:25.000   Diploma
Feminino112Luisa Silveira ()Pedais do Raia 1223 [Foto] 01:02:46.00000:19:36.000   Diploma
Feminino113Rita Belo ()Grupo Desportivo Velense1165 [Foto] 01:02:59.00000:19:49.000   Diploma
Feminino114Sandra Guerreiro ()Singarruners 0410 [Foto] 01:03:00.00000:19:50.000   Diploma
Feminino115MariaaugustaPereira1966@hotmail.com:Outlook:Beta ()-----0837 [Foto] 01:03:23.00000:20:13.000   Diploma
Feminino116Judite Serra ()AZA - Azambuja Com Alma0388 [Foto] 01:03:25.00000:20:15.000   Diploma
Feminino117Eduarda Rodrigues ()Correr Queluz 0113 [Foto] 01:03:41.00000:20:31.000   Diploma
Feminino118Filipa Feiteira ()-----0368 [Foto] 01:03:48.00000:20:38.000   Diploma
Feminino119Ana Luísa Novais ()-----0292 [Foto] 01:03:49.00000:20:39.000   Diploma
Feminino120Ana ()-----0454 [Foto] 01:04:02.00000:20:52.000   Diploma
Feminino121Carla Pinto ()-----0342 [Foto] 01:04:08.00000:20:58.000   Diploma
Feminino122Sonia Fernandes ()A.A.Lebres do Sado0942 [Foto] 01:04:59.00000:21:49.000   Diploma
Feminino123Carina Oliveira ()-----0864 [Foto] 01:05:07.00000:21:57.000   Diploma
Feminino124Yolanda Blanco ()-----0892 [Foto] 01:05:15.00000:22:05.000   Diploma
Feminino125Julia Catarina Vaz ()-----0611 [Foto] 01:05:24.00000:22:14.000   Diploma
Feminino126Susana Mendes ()SIMECQ0189 [Foto] 01:05:26.00000:22:16.000   Diploma
Feminino127Natália ()-----individual1050 [Foto] 01:05:53.00000:22:43.000   Diploma
Feminino128Susana Pedro ()GDCFA0310 [Foto] 01:05:59.00000:22:49.000   Diploma
Feminino129Cristina Carrega ()-----0369 [Foto] 01:06:04.00000:22:54.000   Diploma
Feminino130Paula Peixoto ()Braguinhas Runners 0849 [Foto] 01:06:09.00000:22:59.000   Diploma
Feminino131Sandra Santos ()Runners sernancelhe terra da castanha 0657 [Foto] 01:06:23.00000:23:13.000   Diploma
Feminino132Catarina Gafaniz ()-----0709 [Foto] 01:06:37.00000:23:27.000   Diploma
Feminino133Helena Sá ()-----0726 [Foto] 01:06:55.00000:23:45.000   Diploma
Feminino134Sandra Martins ()4 AO KM1062 [Foto] 01:07:00.00000:23:50.000   Diploma
Feminino135ALEXANDRA MARGARIDA PINHEIRO RODRIGUES ()M&A0237 [Foto] 01:07:16.00000:24:06.000   Diploma
Feminino136Cláudia Moreira ()Chamusca0303 [Foto] 01:07:20.00000:24:10.000   Diploma
Feminino137Carla Sobreda ()Ao Ritmo das 200ppm0815 [Foto] 01:07:32.00000:24:22.000   Diploma
Feminino138Sonia Fernandes ()CAVF0986 [Foto] 01:07:41.00000:24:31.000   Diploma
Feminino139Marisa Borges ()-----0968 [Foto] 01:07:57.00000:24:47.000   Diploma
Feminino140Rita Guerreiro ()Run Qu´É a Descer0100 [Foto] 01:08:16.00000:25:06.000   Diploma
Feminino141Olga Galvão ()SIMECQ0191 [Foto] 01:08:17.00000:25:07.000   Diploma
Feminino142Anabela Pires ()-----1004 [Foto] 01:08:25.00000:25:15.000   Diploma
Feminino143Maria Angelina Rodrigues Diegues ()CDASJ0380 [Foto] 01:08:33.00000:25:23.000   Diploma
Feminino144Ana Mota ()OK Runners/ Correr na Vila0790 [Foto] 01:08:39.00000:25:29.000   Diploma
Feminino145Celeste Almeida ()SIMECQ0276 [Foto] 01:08:40.00000:25:30.000   Diploma
Feminino146Cátia Agostinho ()-----0212 [Foto] 01:08:42.00000:25:32.000   Diploma
Feminino147Ana Correia ()-----1138 [Foto] 01:09:22.00000:26:12.000   Diploma