Corrida Virtual de Natal by AminhaCorrida

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
12 e 13 de Dezembro de 2020
Pagamentos até: Sexta, 11 de Dezembro de 2020 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

A prova da realização da caminhada ou da corrida, deve ser feita através de uma foto/screenshot de aplicação (telemóvel, relógio, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRATIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
aminhacorrida@gmail.com

INSCREVER

TSHIRT MANGA COMPRIDA

Totais:

Total Inscrições: 1126
Total Confirmados: 951

Percursos:

Confirmados 10km: 676
Confirmados 5km: 275

Escalões:

Jun/Sen M (0 - 34): 72
Vet I M (35 - 39): 93
Vet II M (40 - 44): 127
Vet III M (45 - 49): 117
Vet IV M (50 - 54): 69
Vet V M (55 - 59): 35
Vet VI M (60 +): 41
Jun/Sen F (0 - 34): 59
Vet I F (35 - 39): 70
Vet II F (40 - 44): 117
Vet III F (45 - 49): 77
Vet IV F (50 - 54): 44
Vet V F (55 - 59): 14
Vet VI F (60 +): 16
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES PAGAR
JoaquimFonseca Federação da família para a paz mundial Vet VI M 0175 5km
----
----
Abilio Soares ----- Vet VI M 0845 10km
----
----
Adelaide palma ----- Vet IV F 10km
editar
Adriana ----- Jun/Sen F 0530 10km
----
----
Adriana Esteves Mirandela a Correr Vet III F 0015 10km
----
----
Alípio Rodrigues de Oliveira CCDMETRO LISBOA Vet VI M 5km
editar
alberto leite pereira ----- Vet V M 0641 10km
----
----
alberto Santos ÁGUIAS DA ESTRADA Vet V M 0227 10km
----
----
Alcida piedade #solteirossemlei Vet II F 0760 5km
----
----
Alda Oliveira ----- Vet IV F 0408 5km
----
----
Alda Sebastião SIMECQ Vet VI F 0473 5km
----
----
Alexandra Candeias ----- Vet II F 10km
editar
Alexandra Maral Boralá Vet III F 0508 10km
----
----
Alexandra Mendonça Algarviana Team Vet I F 0141 10km
----
----
Alexandra nunes #solteirossemlei Vet II F 0792 5km
----
----
Alexandra Várzea ----- Vet II F 0526 5km
----
----
Alexandre Carvalho ----- Vet III M 0264 10km
----
----
Alexandre Cunha Ribeiro Os Amigos do Trail Running Vet II M 10km
editar
Alexandre Sá Pereira Os Madrugas Vet II M 0365 10km
----
----
Alfredo Pinhal ----- Vet VI M 0188 5km
----
----
Alfredo Rodrigues GDCR Lajes Vet II M 0497 10km
----
----
Alicia Nogueira ----- Jun/Sen F 0179 10km
----
----
Amanda Di Giovanni Benassi ----- Vet I F 0477 5km
----
----
Amélia Jordão ----- Vet II F 5km
editar
Américo Reis ----- Vet V M 0539 5km
----
----
Américo Rodrigues Temivels D’Atalaia 3.0 Vet I M 0731 10km
----
----
Amely ----- Vet III M 10km
editar
AMERICO MARQUES CARDOSO ----- Vet V M 5km
editar
ANA Aminhacorrida Vet II F 0180 10km
----
----
Ana ----- Vet II F 0783 10km
----
----
Ana Caramelo CCDRCOLMEALDATORRE Jun/Sen F 0511 10km
----
----
Ana Carla Silva ----- Vet IV F 10km
editar
Ana Carla Silva ----- Vet IV F 10km
editar
Ana Catarina ----- Vet II F 0307 5km
----
----
Ana Cristina Justino da Silva ----- Vet II F 0658 5km
----
----
Ana Cristina Moreira ----- Vet III F 0040 10km
----
----
Ana de Jesus Pereira Figueira Henrique Brrnightrunners Vet III F 0165 10km
----
----
Ana Ferreira Asas de Almada Vet IV F 5km
editar
Ana Gaspar huganita Vet II F 0796 5km
----
----
Ana Henriques ----- Jun/Sen F 0535 5km
----
----
Ana Lúcia Coelho Flôr Baptista da F Pereira LH Running Team Vet IV F 0333 10km
----
----
Ana Lopes ----- Jun/Sen F 0043 10km
----
----
Ana Lucia Garcia Ferreira Notário Ao ritmo200ppm Vet IV F 0035 10km
----
----
Ana Maria Calvo de Figueiredo Pinho ----- Vet V F 0714 5km
----
----
Ana Marques ----- Jun/Sen F 10km
editar
Ana Marques ----- Jun/Sen F 0924 10km
----
----
Ana Marta Santos ----- Vet II F 5km
editar
Ana Martins Alverca Urban Runners Vet VI F 0536 5km
----
----
Ana Martins ----- Vet I F 0384 10km
----
----
Ana Matias Tribo NR Vet III F 0116 10km
----
----
Ana Matos ----- Jun/Sen F 0844 5km
----
----
Ana Mendes Correr com Liberdade Vet II F 0095 10km
----
----
Ana Modesto ----- Jun/Sen F 0089 5km
----
----
Ana Moreira Ana Moreira Vet III F 0415 10km
----
----
Ana Morgadinho ----- Vet II F 0398 5km
----
----
Ana Neto Linda a Pastora Sporting Clube Vet II F 0723 10km
----
----
Ana Neves ----- Vet II F 0608 5km
----
----
Ana Oliveira Run Crew Trail Montijo Vet I F 0475 10km
----
----
Ana Parra ----- Vet II F 0525 5km
----
----
Ana Patrícia Fernandes Pereira ----- Vet II F 5km
editar
ANA PAULA BRANCO V. de Elite Vet III F 0172 5km
----
----
Ana Paula Sebastião Vamos a Todas Vet V F 5km
editar
Ana Raquel Carvalho V. de Elite Vet I F 0174 5km
----
----
Ana Reis ----- Vet II F 0568 10km
----
----
Ana Ribeiro Running Espinho Vet II F 0880 5km
----
----
Ana Rita ----- Jun/Sen F 0470 10km
----
----
Ana Rita ----- Jun/Sen F 0610 10km
----
----
Ana Rita Mendes Laranjeira ----- Jun/Sen F 0453 10km
----
----
Ana Rodrigues DM Vet I F 0950 10km
----
----
Ana Sabino ----- Vet III F 0287 10km
----
----
Ana Santos ----- Vet II F 10km
editar
Ana Sofia Martins Barbosa SIV Termal Vet II F 0429 10km
----
----
Ana Trindade ----- Vet II F 0506 10km
----
----
Ana Valadares ----- Vet III F 0406 5km
----
----
Ana Vilas 3FRunners Vet IV F 0331 5km
----
----
Anabela Bordalo Ginásio clube de Bragança Vet III F 0146 10km
----
----
Anabela Madeira Camilo ----- Vet IV F 0790 10km
----
----
Anabela Mousinho Tartarugas sempre a fundo Vet IV F 0787 5km
----
----
Anabela Pinto ----- Vet I F 0747 5km
----
----
Anabela Pires ----- Vet II F 0612 5km
----
----
André Pardalitos running team Jun/Sen M 10km
editar
André Coimbra Manquinhos Vet II M 0195 10km
----
----
André Janeiro Gomes Random runners abt Jun/Sen M 0897 10km
----
----
André Magalhães Arsm recreativo são Miguel Vet I M 0121 10km
----
----
André Magalhães Arsm recreativo são Miguel Vet I M 10km
editar
André Oliveira Porto Sentido Runners Jun/Sen M 0115 10km
----
----
André Pais Rodelo Running Team Vet II M 0251 5km
----
----
André Sobral Runners de Sernancelhe TERRA DA CASTANHA Jun/Sen M 0436 10km
----
----
Andrea GD Baronia "Os Alentejanos" Vet II F 10km
editar
Andrea Rosa GREMIO RUNNERS Vet III F 0211 5km
----
----
Andrea Rosa GREMIO RUNNERS Vet III F 0212 10km
----
----
Andreia JAC Jun/Sen F 0316 5km
----
----
Andreia Costa Tartarugas Solidárias Vet II F 0240 10km
----
----
Andreia Espada ----- Vet I F 0709 5km
----
----
Andreia Freitas ----- Vet II F 0016 5km
----
----
Andreia Sofia Carvalho Silva ----- Jun/Sen F 0063 5km
----
----
Angélica Silva Ramos Strong runners Vet II F 0274 10km
----
----
Aniceto Simões Fernandes ----- Vet IV M 0347 10km
----
----
Antónia da Cruz Lopes Paiva Correr Com Liberdade Vet IV F 0628 10km
----
----
Antónia Jordão A Natureza Ensina Vet II F 10km
editar
António Caldeira Barrancos FC biogado Vet IV M 0620 10km
----
----
António Carlos Branco Valente ----- Vet VI M 5km
editar
António Costa ----- Vet III M 0583 5km
----
----
António Fernando Tavares Flor Corrida Noturna Parque das Nações Vet IV M 0794 10km
----
----
António Ferraz Clube montanha do Funchal Vet III M 10km
editar
António Gonçalves Santana FC - Trail Team Vet IV M 0131 10km
----
----
António José da Cunha Lourenço GDR da Granja Trutas do Mau Vet III M 0460 10km
----
----
António José Gaspar Pombinho ----- Vet VI M 0258 10km
----
----
António Matos BoraBora, Vamos Lá! Vet IV M 0639 10km
----
----
António Matos ----- Vet VI M 0722 10km
----
----
António Neto EPMED Vet VI M 0281 10km
----
----
António Pereira Casa do Benfica de Moura Vet VI M 10km
editar
António Pereira Viriathvs Runners Vet IV M 0876 5km
----
----
António Rodrigues ----- Vet IV M 0805 10km
----
----
António Simões Rx Runners Vet II M 0795 10km
----
----
António Varela ----- Vet IV M 0374 10km
----
----
António Vicêncio ----- Vet IV M 0740 10km
----
----
Antonia Machado ----- Vet VI F 0029 10km
----
----
Antonino Armando Rodrigues Meireles ----- Vet IV M 0387 10km
----
----
Antonio ----- Vet III M 0649 10km
----
----
Antonio Chaveiro ACM Vet III M 0449 10km
----
----
Antonio Farias ----- Vet I M 0613 10km
----
----
Antonio Gomes Barros Oliveira ----- Vet VI M 0917 10km
----
----
Antonio Gonçalves Amigos vale silêncio Vet II M 0597 10km
----
----
Antonio Mendonça ----- Vet III M 0885 10km
----
----
Armando Dão Nelas Vet VI M 0487 5km
----
----
Armando Reis AminhaCorrida Vet II M 10km
editar
Artur Lopes ----- Vet V M 0586 10km
----
----
Artur Manuel Santos Barbosa A. C. R. Vale de Cambra Vet I M 0137 10km
----
----
Artur Vicente GDMATA Jun/Sen M 0360 10km
----
----
Artur vinhais Team corpo Santo hotel Vet II M 0494 5km
----
----
AUGUSTO MASSANO ----- Vet V M 10km
editar
Aurora Freitas ----- Vet VI F 0523 10km
----
----
Ângelo Ribeiro Lucas Vet I M 0699 5km
----
----
Óscar Rocha Viriathvs Runners Viseu Vet VI M 0560 10km
----
----
Basilio moreira #solteirossemlei Vet IV M 0757 5km
----
----
Beatriz Barrigudo Runners do Demo Jun/Sen F 0380 10km
----
----
Beatriz Fernandes Marinho ----- Jun/Sen F 0026 10km
----
----
Beatriz Silva Seixal-Running Vet VI F 0243 5km
----
----
Benjamim Pitacho Bruxos Runners Vet I M 0213 10km
----
----
Bernardete Lopes ----- Vet III F 0657 10km
----
----
Betty Salomão #solteirossemlei Vet III F 0763 5km
----
----
Bizinha #virtualteam Vet II F 0595 10km
----
----
Bráulio Veiga Mirandela a Correr Vet II M 0070 10km
----
----
Bráulio Veiga Mirandela a Correr Vet II M 0093 10km
----
----
Bruno ----- Vet I M 0048 10km
----
----
Bruno ----- Vet I M 0566 10km
----
----
Bruno Alexandre de sousa Dias ----- Vet I M 0815 5km
----
----
Bruno Candeias ----- Jun/Sen M 0899 10km
----
----
Bruno Claro Correr Lisboa Vet II M 0717 10km
----
----
Bruno Coelho ----- Vet II M 0407 10km
----
----
Bruno Ferreira Turbo Kings 2.0/ADAncede Vet I M 0695 10km
----
----
Bruno Francisco UAP Vet I M 0319 10km
----
----
Bruno Gonçalves ----- Jun/Sen M 0730 10km
----
----
Bruno Gonçalves Escola de atletismo de Coimbra Vet I M 0902 10km
----
----
Bruno Luis Garcia Semedo Lopes Clube recreativo do Penteado Vet II M 0324 10km
----
----
Bruno Miguel da Cruz Sales ----- Vet II M 0422 10km
----
----
Bruno mimoso ----- Jun/Sen M 5km
editar
Bruno Picanço ----- Vet I M 0952 5km
----
----
Bruno Silva ----- Jun/Sen M 0060 10km
----
----
Bruno Sousa Marcelino Trekking Nature Team Running Eilar Jun/Sen F 5km
editar
Bruno Taveira Eagles Runners 2020 Vet II M 0827 10km
----
----
Bruno Valério ----- Vet III M 0741 10km
----
----
Carina Oliveira Amigos da Corrida de Sesimbra Vet II F 0558 10km
----
----
CARLA BERNARDINO EQUIPA CS Vet II F 0631 10km
----
----
Carla Carmona Aminhacorrida Vet II F 10km
editar
Carla Cerqueira ----- Vet I F 0322 10km
----
----
Carla Cristina Madeira Agualva Runners Vet IV F 0755 5km
----
----
Carla Fernandes AminhaCorrida Vet II F 0361 10km
----
----
Carla Freitas ----- Vet II F 0468 5km
----
----
Carla Grileiro ----- Vet IV F 5km
editar
Carla guerra ----- Vet II F 0025 10km
----
----
Carla Lopes ----- Vet III F 5km
editar
Carla Lourenço Colares Running Vet II F 0451 5km
----
----
Carla Maria Caleço Pereira Alandroal United Runners Vet III F 0502 5km
----
----
Carla Maria de oliveira pereira GRQL Vet I F 0701 10km
----
----
Carla Maria Figueiredo País Sousa Magníficos Vet III F 5km
editar
Carla Marina ----- Vet II F 0676 5km
----
----
Carla Marques Hut Runneres Vet II F 0428 5km
----
----
Carla Mendes Tartarugas Solidárias Vet II F 0134 10km
----
----
Carla Monteiro ----- Vet III F 0788 10km
----
----
Carla Morgado ----- Vet IV F 10km
editar
Carla Morgado ----- Vet IV F 0673 10km
----
----
Carla Peixoto ----- Vet III F 5km
editar
Carla Ramos ----- Vet III F 10km
editar
Carla Reis Grecas Vet II F 0126 10km
----
----
Carla Rodrigues ----- Vet II F 0825 10km
----
----
Carla Semedo ACPortalegre/UTSM Vet II F 0292 10km
----
----
Carla Soares CDR RIBEIRINHO Vet II F 0112 10km
----
----
Carla Sobreda Ao ritmo das 200ppm Vet IV F 0038 10km
----
----
Carlos ----- Vet IV M 0359 5km
----
----
Carlos ----- Vet II M 0838 10km
----
----
Carlos Afonso CBFARO Vet II M 0652 5km
----
----
Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ZêzereTREK Vet V M 0419 10km
----
----
Carlos Alves ----- Vet VI M 0561 10km
----
----
Carlos Andrade ----- Vet II M 0200 10km
----
----
CARLOS ANTÓNIO GASPAR ----- Vet IV M 0176 5km
----
----
Carlos Antunes ----- Vet IV M 10km
editar
Carlos Barroso ----- Vet IV M 0245 10km
----
----
Carlos Batista Correr Lisboa Vet III M 0120 10km
----
----
Carlos Brandão ----- Vet III M 10km
editar
Carlos Brandão ----- Vet III M 0125 10km
----
----
Carlos Caeiro ----- Vet III M 0119 10km
----
----
Carlos Cardoso ----- Vet V M 0775 10km
----
----
Carlos Coelho Falcões Selvagens Vet III M 0339 10km
----
----
Carlos Coelho Falcões Selvagens Vet III M 10km
editar
Carlos Coelho Falcões Selvagens Vet III M 0444 10km
----
----
Carlos Correia ----- Vet III M 5km
editar
Carlos Correia ----- Vet III M 5km
editar
Carlos Dias SPECIALFORCE Vet II M 0456 10km
----
----
Carlos Duarte ----- Vet VI M 0913 5km
----
----
Carlos Fernandes Tãlentos Team Vet IV M 0944 10km
----
----
carlos ferreira ----- Vet VI M 0277 10km
----
----
Carlos Ferreira ----- Vet II M 5km
editar
Carlos Gonçalves Barrancos FC/Biogado Vet I M 0177 5km
----
----
Carlos Jesus ----- Vet V M 0157 10km
----
----
Carlos Lopes Aminhacorrida Vet III M 0004 5km
----
----
Carlos Manuel Silvestre Jacinto Montijo Runners Vet IV M 0896 10km
----
----
Carlos Melo CM-handymans Vet II M 0590 5km
----
----
Carlos Oliveira OLIVECONTA - CONTABILIDADE E SEGUROS - ERMESINDE Vet III M 0580 10km
----
----
Carlos Ortet BoraBora, Vamos Lá! Vet III M 0272 10km
----
----
Carlos Ramos ----- Vet VI M 10km
editar
Carlos Rocha ----- Vet IV M 0434 10km
----
----
Carlos Rosado ----- Vet IV M 0942 10km
----
----
Carolina Alexandra Pereira ----- Jun/Sen F 0159 10km
----
----
Carolina Costa Brave Jun/Sen F 0338 10km
----
----
Catarina Núcleo de atletismo abóboda naza Vet II F 0055 10km
----
----
Catarina costa Udrza Vet I F 0663 10km
----
----
Catarina Figueiredo ----- Vet IV F 0668 10km
----
----
Catarina Fontinha UDRZA Vet II F 0662 10km
----
----
Catarina Reis ----- Jun/Sen F 0645 5km
----
----
Catarina Soares ----- Vet I F 0337 10km
----
----
Catarina Teixeira ----- Jun/Sen F 0521 5km
----
----
Cátia Agostinho ----- Jun/Sen F 0388 10km
----
----
Cátia Lopes Cm-handymans Vet I F 0589 5km
----
----
Cátia Lopes ----- Vet I F 0799 10km
----
----
Cátia Protásio G. R. C. D. LEIÃO Vet II F 0058 5km
----
----
Cândido Augusto Sá Morais Lobos do Brunheiro de Chaves Vet V M 0694 10km
----
----
Cândido Poças ----- Vet IV M 0636 10km
----
----
Célia Gonçalves Rosa ----- Vet II F 0545 10km
----
----
Célia Jesus Neto Opraticante.Pt Vet I F 0626 10km
----
----
Célia Monteiro ----- Vet II F 0664 5km
----
----
Célia Paiva Jobrinde-Montes Saloios Vet IV F 0614 10km
----
----
César Almeida Espigueiros runners caparrosinha Vet II M 0105 10km
----
----
César Almeida Espigueiros runners caparrosinha Vet II M 0309 10km
----
----
Cecília Ferreira ----- Vet I F 0493 10km
----
----
Cecília Simões ----- Vet II F 0706 10km
----
----
Celeste Almeida SIMECQ Vet IV F 0476 10km
----
----
Celia De Almeida ----- Vet I F 0893 10km
----
----
Celso Ribeiro Atlético Clube Travanca Vet V M 0111 10km
----
----
Cidália Borges OCR Portugal Lab Vet III F 0232 5km
----
----
Cidália Valente Amigos vale silêncio Vet II F 5km
editar
Claudia Lourenço SS CGD Vet III F 0363 10km
----
----
Claudia Martins #foradalei Vet I F 0343 10km
----
----
Claudio Pizarro Salgrosso Vet I M 0252 5km
----
----
Cláudia Domingos Dimanche Team Jun/Sen F 0018 10km
----
----
cláudia fernandes allabout Vet III F 0688 10km
----
----
Cláudia Martinho ----- Vet I F 0262 10km
----
----
Cláudia Silva Tartarugas sempre a fundo Vet II F 0253 5km
----
----
Cláudio Bruno Martins Galego ----- Vet I M 0565 10km
----
----
Cláudio Nóbrega V. de Elite Vet I M 0147 10km
----
----
Cláudio Pereira ----- Vet II M 0557 10km
----
----
Concha ----- Vet I M 10km
editar
Cremilde Raposo Tãlentos team Vet V F 5km
editar
Cristina Calafate Tartarugas Solidárias Vet IV F 10km
editar
Cristina Lino Alverca Urban Runners Vet IV F 0101 10km
----
----
Cristina Maria Monteiro Anceriz Carrega ----- Vet III F 0581 10km
----
----
Cristina Oliveira 100 Pressa Vet II F 0304 10km
----
----
Cristina Poeira Insane Évora Team Vet V F 0548 10km
----
----
Cristina Romão ----- Vet IV F 10km
editar
Cristina Santos 4 Run Vet IV F 0633 5km
----
----
Dania Lopes ----- Vet I F 5km
editar
Daniel Kapa Atletas de Cristo Vet I M 0082 10km
----
----
Daniel Lopes ----- Vet II M 0704 10km
----
----
Daniel Nogueira Correr Lisboa Jun/Sen M 0569 10km
----
----
Daniel Pinto BRRnightRUNNERS Jun/Sen M 0003 10km
----
----
Daniel Quiaios Fernandes ----- Vet IV M 10km
editar
Daniel Sampaio Aminhacorrida Vet II M 0164 10km
----
----
Daniel silva #solteirossemlei Vet I M 0766 5km
----
----
Daniel Silva ----- Vet II M 0907 5km
----
----
Daniela Alicchio ----- Jun/Sen F 0381 5km
----
----
Daniela Boleta Amiciclo Grândola Jun/Sen F 0123 5km
----
----
David ----- Vet III M 5km
editar
David ----- Jun/Sen M 0863 5km
----
----
David Bernardo Amo-te Vet I M 0097 10km
----
----
David Perez ----- Vet III M 0940 10km
----
----
David Rodrigues Fernandes ----- Vet I M 0718 10km
----
----
David Rosa Alexandre ----- Jun/Sen M 0239 10km
----
----
DÉBORA LEAL ----- Jun/Sen F 0855 10km
----
----
Débora Cruz Ferreira Raposa da serra Jun/Sen F 0585 10km
----
----
Décio Pinto APCTT Vet II M 0266 10km
----
----
Diana Veras ----- Vet I F 0439 5km
----
----
Dina Agarez #solteirossemlei Vet II F 0768 5km
----
----
Dina Rodrigues #virtualteam Vet II F 0185 10km
----
----
Dino Bento Casa do Benfica em Abrantes Vet I M 0084 10km
----
----
Diogo Gregorio ----- Jun/Sen M 0342 10km
----
----
Diogo Lopes ----- Jun/Sen M 0708 10km
----
----
Diogo Machado LOBOS DO BRUNHEIRO DE CHAVES Jun/Sen M 0198 10km
----
----
Diogo Manha ----- Vet I M 0051 5km
----
----
Diogo Mourao ----- Jun/Sen M 0336 5km
----
----
Diogo Rodrigues ----- Vet II M 0395 5km
----
----
Diogo Varelas correr queluz Jun/Sen M 0440 10km
----
----
Diva Coelho Correr em giesta Vet II F 0547 10km
----
----
Dora Maximiano VeredasPower Vet III F 0781 10km
----
----
Dora Otília Andrade Gomes João Silva ACADEMIA-CCR Praia de Mira Vet III F 0276 10km
----
----
Dora Otília Andrade Gomes Dora Gomes João Silva Academia-CCR Praia de Mira Vet III F 0412 10km
----
----
Dores França ----- Vet V F 10km
editar
Duarte Costa ----- Vet I M 0457 10km
----
----
Duarte Nuno da Silva Mendes ----- Vet II M 0022 10km
----
----
Dulce Xavier Catarrinho ----- Vet IV F 0259 10km
----
----
Edgar Gonçalves ----- Vet II M 0462 10km
----
----
Eduarda vinagre ----- Vet III F 10km
editar
Eduardo Dias Agualva Runners Vet II M 0294 10km
----
----
Eduardo Dinis ----- Vet III M 0901 10km
----
----
Eduardo Filla Netto GREMIO RUNNERS Vet II M 0209 5km
----
----
Eduardo Filla Netto GREMIO RUNNERS Vet II M 0210 10km
----
----
Eduardo Lopes ----- Jun/Sen M 0710 10km
----
----
Eduardo Medeiros GRUPO DESPORTIVO DE BRAGANÇA Vet VI M 0522 10km
----
----
Eduardo Ribeiro ----- Jun/Sen M 0599 10km
----
----
Elói Teixeira Pereira AC Batalha Vet I M 0542 10km
----
----
Eliana Reis Barbaristeam Jun/Sen F 0529 5km
----
----
Elisabete Mirandela a Correr Vet III F 10km
editar
Elisabete Rodrigues ----- Vet II F 10km
editar
Elisabete Santos Bandalhos running Vet II F 0464 5km
----
----
Elisabete Santos Bandalhos running Vet II F 0465 10km
----
----
Elvio Goncalves ----- Jun/Sen M 0738 10km
----
----
Emanuela Jesus Simões ----- Vet III F 10km
editar
Emanuela Jesus Simões ---ACVermoil-- Vet III F 10km
editar
Erika Lopes ----- Vet III F 0340 5km
----
----
Ermesinda Carvalho Prestígio 2000 Vet IV F 10km
editar
Ermesinda Carvalho Prestígio 2000 Mediação Imobiliaria Vet IV F 0817 10km
----
----
Estêvão Costa CDES Vet II M 0726 10km
----
----
Estela ----- Vet II F 10km
editar
Estrela pina Mariz Fonixteam Vet IV F 10km
editar
Euclides Carquejo CDEIB Vet IV M 0750 5km
----
----
Fabio ----- Vet II M 0166 5km
----
----
Fabrício Merilis Iepê Runners Vet III M 10km
editar
FATIMA CALADO ----- Vet IV F 10km
editar
Fausto Reis Miro Trail Vet I M 0392 5km
----
----
Fábio caravela ----- Jun/Sen M 0376 5km
----
----
Fábio delgado Correr em Évora Jun/Sen M 10km
editar
Fátima Amoínha Lobos do Brunheiro de Chaves Vet I F 0445 10km
----
----
Fátima Freitas Adttr Travassos running Vet II F 10km
editar
Fernanda Almeida Grupo Cultural e Recreativo de Codal Vet VI F 0804 10km
----
----
Fernanda Melo Grupo Desportivo Velense Vet III F 0135 10km
----
----
Fernanda Palminha ----- Vet V F 0878 10km
----
----
Fernanda Vieira Seixal-Running Vet VI F 0655 5km
----
----
Fernando Benedetti Corredores Azuis Vet V M 0354 10km
----
----
Fernando Correia ----- Vet IV M 0216 10km
----
----
Fernando Dias ----- Vet II M 0852 10km
----
----
Fernando Dias Almeida CAVF Vet II M 0898 10km
----
----
Fernando José Afonso Almeida RunPenafiel Vet IV M 0214 10km
----
----
Fernando Luz ----- Vet II M 0303 10km
----
----
Fernando Manuel Teixeira de Sousa Manquinhos Vet VI M 0686 10km
----
----
fernando paulo GDChelas Vet VI M 0715 10km
----
----
Filipa Martins Ren Vet III F 0431 5km
----
----
Filipa Nazaré ----- Jun/Sen F 0891 10km
----
----
Filipe Manuel Augusto Runners Terra Castanha Vet III M 10km
editar
Filomena Andrade Santos ----- Vet III F 0563 10km
----
----
Flávio Bolrão Barrancos FC/Biogado Jun/Sen M 0050 10km
----
----
FLORENCE LAMAISON CD OS AGUIAS DE ALPIARÇA Vet III F 0540 10km
----
----
Floriano Silva AMinhaCorrida Vet II M 0098 10km
----
----
Fortunato Mulas GDBaronia "Os Alentejanos" Vet III M 0514 10km
----
----
Francisco Amável Sarrasqueiro Correr Lisboa Vet VI M 0867 10km
----
----
Francisco gomes Correr Queluz Vet I M 0075 10km
----
----
Francisco José Barreto de Figueiredo Club Sport Marítimo - Patinagem de Velocidade Vet II M 0397 5km
----
----
Francisco Macedo ----- Vet II M 0914 10km
----
----
Francisco Martins ----- Vet III M 0128 10km
----
----
Francisco Oliveira ----- Vet III M 0356 10km
----
----
Francisco Paulos BANDIDOS Vet II M 0248 10km
----
----
Frederic Mendonça ----- Vet I M 0946 10km
----
----
Frederico Gomes ----- Vet I M 10km
editar
Gilberto Gonçalves Clube Atletismo Amigos de Belém Vet VI M 0520 10km
----
----
Gina Martins Amo-te Vet III F 0096 10km
----
----
Giselle Mari Speck Gana Travessias Vet I F 0656 5km
----
----
Gislaine costa Safados do trail Vet II F 10km
editar
Glória dos Prazeres Choupina Pereira GDB Vet V F 0621 10km
----
----
Gonçalo Amaro ----- Jun/Sen M 0091 5km
----
----
Gonçalo Ferreira Santana FC trail team Vet I M 0661 10km
----
----
Gonçalo Fiadeiro Silva Carreira Penta Clube da Covilhã Vet V M 0362 10km
----
----
Gonçalo Ludovico ----- Vet III M 0654 5km
----
----
Gonçalo Pedro AM 18 MAIO Vet II M 0206 5km
----
----
GRAÇA MATIAS DOLCE FURADOURO Vet V F 0948 5km
----
----
Graciete Azevedo ----- Vet III F 0046 10km
----
----
Guadalupe Pereira Tãlentos Team Vet IV F 0574 10km
----
----
Guida Cid ----- Vet III F 0049 5km
----
----
Guilherme Gonçalves ----- Jun/Sen M 0437 5km
----
----
Guiomar Soares Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Vet III F 0220 10km
----
----
Harun Ar Rashid ----- Vet I M 0130 10km
----
----
HÉLDER MAGALHÃES ----- Vet I M 0505 10km
----
----
Hélder Filipe Silva OzRunningTeam Jun/Sen M 0007 10km
----
----
Heber Antunes ----- Vet I M 5km
editar
Helder Filipe da Silva Leite Afonsito Park Vet II M 0353 10km
----
----
Helder josé dos Santos Fernandes ----- Vet II M 0383 10km
----
----
Helder Maniel Machado Braga HMMB Vet I M 5km
editar
Helder Martins Correr Queluz Vet IV M 0031 10km
----
----
Helder San Romao Running Espinho Vet II M 0244 10km
----
----
Helder Varanda AGDAK Vet II M 0417 5km
----
----
Helen Moffatt Running Forever RC Vet IV F 0933 10km
----
----
Helena agua Aminhacorrida Vet IV F 0030 10km
----
----
Helena Alonso Mamã Que Corre Vet I F 0059 10km
----
----
Helena Blanc ----- Vet VI F 0237 10km
----
----
Helena Correia ----- Vet I F 10km
editar
Helena Dores ----- Vet V F 10km
editar
Helena Dores Seixal-Running Vet V F 0289 5km
----
----
Helena Lopes DCI/Trilhos Luso Bussaco Vet II F 0187 10km
----
----
Helena Melo Espigueiros Runners - caparrosinha Vet II F 0100 10km
----
----
Henrique Espingardeiro Run Crew Trail Montijo Vet II M 0459 10km
----
----
Henrique Espingardeiro RCTM Vet II M 0698 10km
----
----
Henrique Ferreira Correr Queluz Vet I M 0650 5km
----
----
Herculano Cardoso ----- Vet V M 0411 10km
----
----
Hernâni Pontes ----- Jun/Sen M 0230 5km
----
----
Hilário Lopes Edl trail Jun/Sen M 0555 10km
----
----
Hugo Barreiros ----- Vet I M 0117 10km
----
----
Hugo Barreto ----- Vet I M 0402 10km
----
----
Hugo Batisa ----- Vet II M 10km
editar
Hugo Coutinho Centro Civico Alferrarede Velha Jun/Sen M 0317 10km
----
----
Hugo Domingues ----- Vet I M 0364 10km
----
----
Hugo Falcão OZ RUNNING TEAM Vet II M 0012 10km
----
----
Hugo Martins ----- Vet II M 0864 10km
----
----
Hugo Miguel Castro Laranjeira Supras Vet I M 10km
editar
Hugo Miguel lnacio Águas ----- Vet II M 10km
editar
Hugo Pinto DOUROBTT CCPAD Vet I M 0286 5km
----
----
Hugo Rebocho Évora Night Runners Vet I M 0866 10km
----
----
Hugo Serafim Silva Vargos Runners Jun/Sen M 0851 5km
----
----
humberto rocha borges lesmas Vet IV M 0221 10km
----
----
Idalia Prates ----- Vet IV F 0732 10km
----
----
Ilda Maria Galo Manata ----- Vet I F 5km
editar
Inês duarte ----- Vet I F 0606 10km
----
----
Inês Filipa Moreira #virtualteam Vet II F 0831 5km
----
----
Inês Raquel Sousa Corte-Real Andrade ----- Jun/Sen F 0667 5km
----
----
Inês Santos ----- Jun/Sen F 0575 10km
----
----
Irene pereira ----- Vet IV F 0870 10km
----
----
Isaac Cabrita BTT ALGARVE MANIACS Vet III M 0846 5km
----
----
Isaac Cabrita BTT ALGARVE MANIACS Vet III M 0847 5km
----
----
ISABEL CARVALHO V. de Elite Vet III F 0171 5km
----
----
Isabel Cristina Brandão Soares Sportarc Vet II F 0081 10km
----
----
Isabel Ferreira ----- Vet II F 10km
editar
Isabel Loureiro ----- Vet I F 0308 10km
----
----
Isabel Maria Pinto ----- Vet IV F 0170 10km
----
----
Isabel Neves Power Masters Vet II F 0071 5km
----
----
ISABEL SANTOS LOURDETE PERFUMARIAS Vet IV F 0754 10km
----
----
Isaura alves #solteirossemlei Vet V F 0770 5km
----
----
Ivone ----- Vet II F 10km
editar
Jacinto Correia Maratona Clube Vila Chã-Seia Vet V M 10km
editar
jacinto rodrigues ----- Vet II M 0484 5km
----
----
Jacob Lopes JS & JL Vet VI M 0554 5km
----
----
JACQUELINE ENNES ----- Vet IV F 5km
editar
Jaime Soares ----- Vet III M 0911 5km
----
----
Jaime Soares ----- Vet III M 0912 5km
----
----
Jóse Domingos Dimanche Team Vet III M 0014 10km
----
----
Júlio Moreira Polrunners Vet II M 0350 10km
----
----
Júlio Teixeira Aveiro Runners Jun/Sen M 0083 5km
----
----
Jessica Pinto ----- Jun/Sen F 0769 5km
----
----
Joana Ins@nus Vet II F 0224 5km
----
----
Joana ----- Jun/Sen F 0329 10km
----
----
Joana ----- Jun/Sen F 0391 10km
----
----
Joana caldeira Atibá Vet III F 0073 10km
----
----
Joana Campos ----- Vet I F 0637 5km
----
----
JOANA FERNANDES Coronado Runners Jun/Sen F 0113 10km
----
----
Joana Ferreira ---clube desportivo escola de santana-- Vet I F 10km
editar
Joana Ribeiro ----- Jun/Sen F 0516 10km
----
----
Joana Santos ----- Vet I F 0102 10km
----
----
Joao Bento Running Espinhos Jun/Sen M 0882 5km
----
----
Joao martins ----- Jun/Sen M 0702 5km
----
----
Joao Rocha os Quartas Vet VI M 0178 10km
----
----
Joaquim Pires Ad ialbax Vet IV M 5km
editar
Joaquim Ribeiro Grupo de Corrida de Argoncilhe Vet IV M 0888 10km
----
----
Joaquim silva ----- Vet III M 10km
editar
JOÃO MANUEL P HENRIQUES SIMÕES CALMA - TOMAR Vet VI M 0716 10km
----
----
João Adro ----- Vet V M 0678 5km
----
----
João Almeida Special Force Vet I M 0229 5km
----
----
João Almeida Special Force Vet I M 0231 10km
----
----
João André Oliveira Limitless Vet I M 0375 10km
----
----
João Carlos Silva ----- Vet III M 0435 5km
----
----
João Caroço Tejavista Vet VI M 0223 10km
----
----
João Carvalho Asas do Milenium/99 Provas gratuitas Vet IV M 0737 10km
----
----
João Catalão INNER POWER Vet VI M 0562 5km
----
----
João Câmara AzoresRunner Vet II M 0486 5km
----
----
João costa CCD Sintrense Vet IV M 0756 5km
----
----
João Ferreira ----- Jun/Sen M 0295 10km
----
----
João Freitas SIV TERMAL Vet II M 0311 10km
----
----
João Gomes ----- Vet II M 0323 10km
----
----
João Manuel Leite Vieira ----- Vet V M 10km
editar
João Miguel Ferreira ----- Vet IV M 0279 10km
----
----
João Morgado ----- Jun/Sen M 10km
editar
João Morgado ----- Jun/Sen F 0925 10km
----
----
João Nabo ----- Jun/Sen M 0813 5km
----
----
João Niza ADC Fidalguinhos Vet IV M 10km
editar
João Palmela Boavista Trail Vet I M 0226 10km
----
----
João Paulo Cardoso ----- Vet II M 0499 10km
----
----
João Pedro da Silva Dâmaso Grupo Maravilha Vet I M 0023 10km
----
----
João Pedro Ribeiro ----- Jun/Sen M 0938 5km
----
----
João Pereira GRCD LEIÃO Vet I M 10km
editar
João Pereira GRCD LEIÃO Vet I M 0848 10km
----
----
João Pernas Rádio Palhais Vet II M 0153 10km
----
----
João Santos Tartarugas Solidárias Vet IV M 0197 10km
----
----
João Santos JS & JL Vet V M 0552 5km
----
----
João Santos Mendes Clube recreativo santomen empreiteiros Vet III M 0334 5km
----
----
João Silva Red Drone Squad Jun/Sen M 0160 10km
----
----
João Silva ACDRS QUINHENDROS Vet II M 0352 10km
----
----
João Tiago Lima pires Moreira ----- Vet III M 5km
editar
João Valente ----- Vet II M 0103 10km
----
----
João Veríssimo ----- Vet III M 0036 10km
----
----
Joel Malho Rebanhu's Team Vet I M 0133 10km
----
----
Joel Ribeiro Pastelo Runners Vet II M 0184 10km
----
----
Jonas Bessa Spartan Racers Vet II M 0034 5km
----
----
Jorge Antunes OK Runners / Correr na Vila Vet II M 0328 10km
----
----
Jorge Bicho ----- Vet VI M 0842 10km
----
----
Jorge Corte-Real Andrade ----- Vet V M 10km
editar
Jorge Corte-Real Andrade Andorinhas Vet V M 10km
editar
Jorge Corte-Real Andrade ----- Vet V M 0665 10km
----
----
Jorge Fradique Temolenga Vet VI M 10km
editar
Jorge Mario Arredondo Tangarife ----- Jun/Sen M 0765 5km
----
----
Jorge Miguel Nunes Saraiva ----- Vet II M 0814 10km
----
----
Jorge Nobre ----- Vet V M 0926 10km
----
----
Jorge Pinto Ccd/matriz Borba Vet III M 0077 10km
----
----
Jorge Ramos ----- Vet II M 0713 5km
----
----
Jorge Santos ----- Vet I M 0052 10km
----
----
Jorge Severino Bifanas runners Vet III M 0427 5km
----
----
Jorge Vaz Correr Lisboa Vet III M 0155 10km
----
----
José A.C.Vermoim Vet IV M 0416 10km
----
----
José António Marques Rocha ----- Vet IV M 0892 10km
----
----
José António Santos ----- Vet IV M 0674 10km
----
----
José Bárbara ----- Vet V M 0616 10km
----
----
José Canelas ----- Vet III M 0345 5km
----
----
José Carlos Costa Nobre ----- Jun/Sen M 0841 10km
----
----
José Carlos Marques Dias ZONA ALTA TRAIL Vet V M 0430 10km
----
----
José Catita Clube Olímpico de Oeiras Vet VI M 0777 10km
----
----
José Costa ----- Vet II M 0325 10km
----
----
José Cruz AM 18 Maio Vet III M 0576 10km
----
----
José Duarte Ferreira ----- Vet VI M 10km
editar
José Eduardo Correia Sequeira dos Santos ----- Jun/Sen M 0857 10km
----
----
José Eduardo Nunes Sequeira ----- Vet IV M 0935 5km
----
----
José Faro VISEU 360 Vet III M 0158 10km
----
----
José Ferreira ----- Vet III M 0572 10km
----
----
José Filipe Runa Calisto ----- Vet I M 0692 10km
----
----
José Gomes Estranhoes Vet II M 0495 10km
----
----
José Hélder Gouveia ----- Vet III M 0169 10km
----
----
José Leitão Pinhal Novo a Correr Vet III M 10km
editar
José Luís Rodrigues Ferreira Ferreira ----- Vet V M 0588 10km
----
----
José Manuel B. Gonçalves FALCÕES SELVAGENS Vet V M 0273 10km
----
----
José Novais ----- Vet III M 0247 5km
----
----
José Nuno Lopes ----- Vet III M 0489 10km
----
----
José oliveira ----- Vet III M 10km
editar
José OLIVEIRA G. D. Atouguiense Vet VI M 10km
editar
José Oliveira Grupo Desportivo Atouguiense Vet VI M 0903 10km
----
----
José Pedro Gonçalves ----- Vet II M 0784 10km
----
----
José Raposo Tãlentos team Vet VI M 10km
editar
José Rodrigues Prestígio 2000 Mediação Imobiliaria Vet V M 0816 10km
----
----
José Rolão ACNPN Vet VI M 0538 10km
----
----
José Salgueiro Salgueiros Running Vet II M 0592 10km
----
----
José silva C. A. Os gaienses/toyota Vet VI M 0418 10km
----
----
José Silva Alverca Urban Runners Vet VI M 0625 10km
----
----
José Silva ----- Vet V M 0859 5km
----
----
José Vila ----- Vet III M 0727 5km
----
----
jose geada JG----- Vet III M 0696 10km
----
----
Jose Manuel Sequeira Ferreira Braguinhas Runners Vet V M 0683 10km
----
----
Jose Marques GMCJamor Vet VI M 10km
editar
joselito pereira Running Vila-Cã Vet III M 0748 10km
----
----
Judite Almeida ----- Vet I F 0703 10km
----
----
Justiniano Silva Casa do Benfica do Seixal Vet V M 0648 10km
----
----
Khalid tahiri Fuseta Vet III M 0382 10km
----
----
Lara Betânia Costa Amaral Correia Brandao ----- Vet III F 5km
editar
Laura Carvalho ----- Jun/Sen F 0472 10km
----
----
Laura Grilo Natureza Ensina Vet I F 10km
editar
Laura Grilo Natureza Ensina Vet I F 0208 10km
----
----
Lígia Rasoilo ----- Vet IV F 0591 10km
----
----
Lília Duro Algarviana Team Vet VI F 0801 10km
----
----
Lília Gonçalves Underdogs Vet IV F 0669 10km
----
----
Lúcia Alexandra Pereira Adelino Correr em Évora Jun/Sen F 0936 10km
----
----
Lúcia Gonçalves ----- Vet II F 0110 5km
----
----
Leandro Miguel Cordeiro Catarino ----- Jun/Sen M 0693 10km
----
----
Leandro Santos Clube Veteranos do Lis Vet I M 0622 10km
----
----
Lenka Mendonça ----- Vet III F 0883 10km
----
----
Leonel Alves LdC Runners Vet II M 0860 10km
----
----
Leonor Dordio VeredasPower Vet III F 0780 10km
----
----
Licínio Fidalgo ----- Vet VI M 10km
editar
Lidia Pinto Ccd/matriz Borba Vet II M 0079 10km
----
----
Ligia Lucchi VAMO QUERÊ Vet III F 0433 5km
----
----
Liliana Spartan Racers Vet I F 0069 10km
----
----
Liliana Davis ----- Jun/Sen F 0861 10km
----
----
Liliana Pinto APCTT Vet II F 0280 10km
----
----
Liliane Ruge Perfect Couple Vet I F 0377 10km
----
----
Lilibeth Faria ----- Vet I F 0371 5km
----
----
Lina Lopes V. de Elite Vet I F 0152 5km
----
----
Lisandra Pontes Basilio Tavares Associação Porto da Cruz Trail Team APCTT Vet II F 0149 10km
----
----
Lourdes Teixeira Pereira AC Batalha Vet VI F 0541 10km
----
----
Luís ----- Jun/Sen M 0455 10km
----
----
Luís Almeida ----- Jun/Sen M 0712 5km
----
----
Luís Antunes BRRnightRUNNERS Vet II M 0528 10km
----
----
Luís Caetano ----- Vet III M 0602 10km
----
----
Luís Castro Avenida Trail/ Campesino RFC Jun/Sen M 0263 5km
----
----
Luís Correia ----- Vet I M 0351 10km
----
----
Luís Cruz V. de Elite Vet III M 0151 10km
----
----
Luís filipe costa Atletas de Cristo Jun/Sen M 0067 10km
----
----
Luís Gomes dos Santos ----- Jun/Sen M 0454 10km
----
----
Luís Gonçalves ----- Vet IV M 5km
editar
Luís Gramacho ----- Vet III M 0916 10km
----
----
Luís Manuel Duarte Casa Benfica Seixal Vet III M 0939 10km
----
----
Luís Marques ----- Vet VI M 0193 10km
----
----
Luís Martins ----- Vet III M 0532 10km
----
----
Luís Pereira ----- Vet I M 0148 10km
----
----
Luís Rosa ----- Vet VI M 10km
editar
Luís Rosa ----- Vet VI M 0593 10km
----
----
Luís Soares ----- Vet III M 0320 5km
----
----
Luísa Luis ----- Vet III F 0651 10km
----
----
Lucas Ribeiro Lucas Jun/Sen M 0697 5km
----
----
Lucília Pestana ----- Vet III F 0168 10km
----
----
Luciana Dias Leal GCB Vet III F 0812 10km
----
----
Lucy Alcatrão ----- Vet III F 0836 5km
----
----
Luis Artur ----- Vet V M 0306 5km
----
----
LUIS CORREIA Évora Nigth Rennurs Vet III M 5km
editar
Luis Duarte GRCD Leião Vet III M 0584 10km
----
----
LUIS FIGUEIREDO ESPIFGUEIROS RUNNERS - CAPARROSINHA Vet III M 0366 10km
----
----
Luis Filipe Nunes ----- Vet III M 0675 5km
----
----
Luis Firmino ----- Vet II M 0423 10km
----
----
Luis Madeira Silgueiros Runners Vet III M 0949 10km
----
----
Luis Miguel Antunes Figueiredo Solteirossemlei Vet III M 0736 5km
----
----
Luis Miguel Vaz de Sousa ----- Vet IV M 10km
editar
Luis Silvério Barbosa Fresh Fruit Nazaré Vet III M 0789 5km
----
----
Luisa Silveira Pedais do Raia Vet IV F 0298 10km
----
----
Luisa Silveira Pedais do Raia Vet IV F 0299 10km
----
----
Lurdes Santos Lucas Vet I F 0828 5km
----
----
Luzia de Fátima Ferreira Dias Soares ----- Vet I F 0284 10km
----
----
Luzia de Fátima Ferreira Dias Soares ----- Vet I F 0501 10km
----
----
Mafalda Almeida ----- Vet I F 0642 5km
----
----
Mafalda Sofia Caracoletas Vet I F 10km
editar
Magda "MãeNatal" de Melo ----- Vet II F 0242 5km
----
----
Magda V Ribeiro ----- Vet I F 5km
editar
Manel Happy Runners Vet IV M 0609 10km
----
----
Manolo Diaz Romero Trepamundo Vet VI M 0527 10km
----
----
Manuel ----- Vet IV M 0458 10km
----
----
Manuel Anastácio Run2finish Vet IV M 0507 10km
----
----
Manuel Bastos ----- Vet IV M 0858 10km
----
----
Manuel Bento Barrascos Runners Jun/Sen M 0313 10km
----
----
Manuel Jacinto Correr Viseu Vet II M 0874 10km
----
----
Manuel Luís Mestrinho RCTEAM Vet IV M 0735 10km
----
----
Manuel Nobre Baptista ----- Vet V M 0550 10km
----
----
Manuel Romano RUN 4 FUN Vet V M 0032 10km
----
----
Manuel Silva Rodas e Carretos Vet III M 0474 10km
----
----
Manuel Teixeira Manquinhos Vet VI M 0207 10km
----
----
Manuela Beirão Spartan Racers Vet II F 5km
editar
Manuela Espinho Adr Amigos do Atletismo de Avis Vet II F 0234 10km
----
----
Manuela Matias PCR RUNNERS Vet III F 0809 10km
----
----
Mara Batista Bariatric Team Vet II F 10km
editar
Marco Runners do Demo Vet I M 0186 10km
----
----
Marco Baguinho ----- Vet II M 0682 5km
----
----
Marco Bastos ----- Vet III M 0410 10km
----
----
Marco Briosa ----- Vet II M 0355 10km
----
----
Marco Daniel Alves Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet I M 0660 10km
----
----
Marco Duarte ----- Vet II M 0630 5km
----
----
Marco Gomes ----- Vet II M 0840 10km
----
----
Marco Martins MISSÃO POSSÍVEL Vet I M 0928 10km
----
----
Marco Paulo dos Santos Neto ----- Vet II M 10km
editar
Marco Paulo Silva Veloso ----- Vet II M 10km
editar
Marco Sousa A TE LOGO TEAM BTT Vet II M 0441 10km
----
----
Marcos Mirante ----- Vet I M 0106 5km
----
----
Marcos Serrano ----- Vet I M 0556 10km
----
----
Margarida Andrade ACM Vet III F 0448 10km
----
----
Maria ----- Vet III F 0947 10km
----
----
Maria Alves Mss contabilidade trail team Vet V F 0008 10km
----
----
maria Barbosa ----- Vet VI F 0905 5km
----
----
Maria Cabral AcPortalegre/UTSM Vet III F 10km
editar
Maria carriço Espigueiros runners caparrosinha Vet IV F 0930 10km
----
----
Maria Cleonice de Oliveira Atibá Vet V F 0426 10km
----
----
Maria da Conceição Marcela Abreu Centro de Trail Carlos Sá- Team Penacova Vet V F 0724 10km
----
----
Maria de Lourdes Santos Agualva Runners Vet VI F 0806 5km
----
----
Maria Diniz ----- Vet VI F 0900 10km
----
----
Maria fatima marques Ribeiro Clube Zupper Vet IV F 0810 10km
----
----
Maria Fernanda Cabá ----- Vet VI F 0634 10km
----
----
Maria Ferreira ----- Vet III F 0037 10km
----
----
Maria Ferreira ----- Vet III F 0646 5km
----
----
maria Goncalves correr queluz Vet VI F 0438 10km
----
----
Maria João Bernardes ----- Vet III F 0689 5km
----
----
Maria João Pereira ----- Vet II F 0080 5km
----
----
Maria João Serra AGUALVA RUNNERS Vet III F 0196 10km
----
----
Maria José Poeiras ----- Vet V F 0291 10km
----
----
Maria José Silva Vidal #naduvidavamosteam Vet III F 0122 10km
----
----
Maria José Vasco Caceiro Atletas de serviço Vet I F 0409 5km
----
----
maria jose lesmas Vet IV F 0222 10km
----
----
maria jose picarra casa benfica em moura Vet V F 0811 10km
----
----
Maria Quitéria de Sousa Araújo Teixeira ----- Vet III F 10km
editar
Maria Silva ----- Vet IV F 0215 10km
----
----
Maria Teresa Villa-Lobos ----- Vet I F 0238 10km
----
----
Maria Vale Viriathvs runners Viseu Vet IV F 0045 5km
----
----
Maria Vila Pouca Fiúza das Bouças Pereira ----- Vet IV F 10km
editar
Maria Vilar ----- Vet II F 0551 10km
----
----
Maria Virgínia Silva As Lesmitas Vet III F 5km
editar
mariana alfaiate casa benfica em moura Vet IV F 0290 5km
----
----
Mariana Amaro Rodrigues Beito Machado ----- Jun/Sen F 0385 5km
----
----
Mariana Matos Pedais do Raia Vet IV F 0296 10km
----
----
Mariana Matos Pedais do Raia Vet V F 0582 10km
----
----
Marina diogo #solteirossemlei Vet II F 0762 5km
----
----
MARIO PIRES ----- Vet VI M 0798 10km
----
----
Marisa Achemann Évora Night Runners Vet II F 0335 10km
----
----
Marisa Freire Rebanhu's Team Vet I F 0132 10km
----
----
Marisa Rodrigues Bifanas Runners Vet I F 0256 5km
----
----
Marlene Almeida Viseu Running Team Vet I F 0832 10km
----
----
Marlene Oliveira Fresh Fruit Nazaré Vet II F 0791 5km
----
----
Marta Amaro ----- Vet II F 0671 10km
----
----
Marta Guerreiro ----- Vet II F 0619 10km
----
----
Marta Moutinho ----- Vet II F 0632 5km
----
----
Marta Ouro ----- Vet III F 0260 10km
----
----
Marta Senos ACD Ílhavos Jun/Sen F 0235 10km
----
----
Marta Vicente GDCR LAJES Vet I F 0498 10km
----
----
Martinho Gomes NAVRL Vet II M 0923 10km
----
----
Matilde Rodrigues Martinho Cardoso ----- Vet IV F 0868 10km
----
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0314 5km
----
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0315 10km
----
----
Maurilio Silva ----- Vet II M 10km
editar
Márcia Ouro ----- Vet I F 0261 10km
----
----
Márcia Sumares Associação Desportiva Amigos do Costume Vet I F 0719 5km
----
----
MárciaSumares Associação Desportiva Amigos do Costume Vet I F 0099 5km
----
----
Márcio West Island Run Club Vet I M 0915 10km
----
----
Mário Almeida JORSAT RUNNERS Vet IV M 0332 10km
----
----
Mário Nunes ----- Vet V M 0533 10km
----
----
Mário Rui Seabra GRJA Vet III M 10km
editar
Mário Rui Seabra GRJA Vet III M 0163 10km
----
----
Mónica Neves ----- Vet III F 0779 5km
----
----
Mónica Ramires Salgrosso Vet I F 0250 5km
----
----
Mónica Sofia Oliveira Jordão ----- Vet II F 0818 10km
----
----
Mónica Válega ----- Vet III F 10km
editar
Meagan Carty ----- Vet II F 0086 10km
----
----
Michael Monnier ----- Vet III M 0054 10km
----
----
Miguel ----- Vet IV M 10km
editar
Miguel Barba Peniche a Correr Vet II M 0183 10km
----
----
Miguel Barbosa O gang do copo Vet III M 0044 10km
----
----
Miguel Barreiros ----- Vet III M 0865 10km
----
----
Miguel Constantino ----- Vet III M 0190 10km
----
----
Miguel Jorge Pedrosa Duarte ----- Vet I M 0869 10km
----
----
Miguel Ramalho ----- Vet III M 0833 5km
----
----
Miguel Raposo ----- Vet I M 0691 10km
----
----
Milene Almeida Fitsalvador atletismo Vet II F 0549 10km
----
----
MILTON LEITE ----- Vet III M 10km
editar
Moisés Frutuoso ----- Vet II M 0822 10km
----
----
Monica Costa #solteirossemlei Vet II F 0546 5km
----
----
Monica Morais Madugym Jun/Sen F 0491 10km
----
----
Nanda Félix ----- Vet III F 0611 10km
----
----
Nascimento Dias ----- Vet V M 0749 10km
----
----
Natalia Fernandes ----- Vet V F 10km
editar
Nélia Vitorino Clube Veteranos do Lis Vet II F 0624 10km
----
----
Nelsa Lopes Candieiro ----- Vet I F 5km
editar
Nelsa Lopes Candieiro ----- Vet I F 0820 5km
----
----
Nelson ----- Vet II M 5km
editar
Nelson Oliveira CLAC - Entroncamento Vet II M 0330 10km
----
----
Nigel Moffatt ----- Vet V M 0934 10km
----
----
Norberto Alves Academia do Lumiar Vet VI M 0890 5km
----
----
Nuno ----- Vet I M 0042 5km
----
----
Nuno Alvelos ----- Vet III M 0061 10km
----
----
Nuno André Libório Cardetas ----- Vet I M 0490 5km
----
----
Nuno Antunes ----- Vet II M 0945 10km
----
----
Nuno Arraiano Agrupamento 979 Portel Jun/Sen M 0906 10km
----
----
Nuno Azevedo ----- Vet I M 0829 10km
----
----
Nuno Cabanas ----- Vet III M 0369 5km
----
----
Nuno Carvalho Papatrilhos Vila Viçosa Vet II M 0358 10km
----
----
Nuno Clara ----- Vet II M 0053 5km
----
----
Nuno Coelho ----- Vet I M 0074 10km
----
----
Nuno Cortes ----- Vet III M 0759 10km
----
----
Nuno Ferreira ----- Vet II M 0849 10km
----
----
Nuno Fragoso Linces da Bela Vista Vet II M 0746 10km
----
----
Nuno Galvão SIMECQ Vet V M 0478 10km
----
----
Nuno Gonçalo Santos Grf bendita atletismo Vet II M 0503 10km
----
----
Nuno Jorge ----- Vet II M 0496 10km
----
----
Nuno Leite ----- Vet I M 0744 10km
----
----
Nuno Lino ----- Vet II M 10km
editar
Nuno Lopes ----- Vet II M 0249 10km
----
----
Nuno Lopes CHANFANA Vet I M 0773 5km
----
----
Nuno Manuel Pires Nunes ----- Vet III M 0677 10km
----
----
Nuno Mendes ----- Vet I M 0254 10km
----
----
Nuno Miguel coreixo pinto ----- Vet II M 10km
editar
Nuno Miguel Dias Tavares Associação Porto da Cruz Trail Team APCTT Vet III M 0143 10km
----
----
Nuno Miguel Martins Cavaco ----- Vet II M 0300 10km
----
----
Nuno Miguel Moreira Pinto Oliveira Púpilos do Zé Tó Vet III M 10km
editar
Nuno Miguel Nunes Clube de atletismo da Nazaré Vet I M 0006 10km
----
----
Nuno Mota Running Montemor Vet I M 0107 10km
----
----
Nuno Nunes ----- Vet III M 0194 10km
----
----
Nuno Nunes Correr Lisboa Vet III M 0564 10km
----
----
Nuno Oliveira ----- Vet I M 0512 10km
----
----
Nuno Paixão ----- Vet II M 0017 5km
----
----
Nuno Póvoa ----- Vet I M 5km
editar
Nuno Pereira ----- Vet III M 0199 10km
----
----
Nuno Pereira ----- Vet II M 0884 10km
----
----
Nuno Pereira ZGRunningTeam Vet II M 0889 10km
----
----
Nuno Proença ----- Vet III M 0348 5km
----
----
Nuno Rafael Armelão Santos SopRunning Vet I M 0879 10km
----
----
Nuno Reis ----- Vet I M 0367 10km
----
----
Nuno Ricardo da Silva Requeijão ----- Vet II M 0751 10km
----
----
Olavo Póvoa ----- Vet II M 0368 10km
----
----
Olímpia Oliveira ADR Amigos do Atletismo de Avis Vet IV F 0236 10km
----
----
Olímpio Gonçalves SSCGD Vet III M 0162 10km
----
----
Olga Galvão SIMECQ Vet V F 0480 10km
----
----
orlando Pires acdrsquinhendros Vet IV M 0390 10km
----
----
Orlando Santos Silva SIMECQ Vet III M 0282 10km
----
----
Patrícia Alexandra Vieira Santos ----- Jun/Sen F 0108 10km
----
----
Patrícia António Correr Lisboa Vet I F 0808 10km
----
----
Patrícia Castanho Candeias ----- Vet I F 0024 5km
----
----
Patrícia Isabel Charraz Parreira ----- Vet II F 0161 5km
----
----
Patrícia Neves Delgado ----- Vet II F 0752 10km
----
----
Patrícia Pereira ----- Vet I F 10km
editar
Patrícia Silva Monsanto Running Team Vet II F 0310 5km
----
----
Patrícia Valério Casa do Benfica em Moura Vet I F 0326 10km
----
----
Patricia Pinto Monteiro ----- Jun/Sen F 0839 10km
----
----
Patricia Souza ----- Jun/Sen F 0519 5km
----
----
Patrick Matos ----- Vet I M 0774 10km
----
----
Paula Barroso Águias Alpiarça Vet II F 0553 10km
----
----
Paula Cristina Machado GRCD LEIÃO Vet II F 0834 10km
----
----
Paula Fernandes ----- Vet II F 0850 10km
----
----
Paula Mariano MARIANOS Runners Vet III F 0010 5km
----
----
Paula Moura Clube Oriental de Pechão Vet II F 0743 10km
----
----
Paula Peixoto Braguinhas Runners Vet IV F 0685 10km
----
----
Paula Pereira Associação Porto da Cruz Trail Team Vet I F 10km
editar
Paula Reis G. D. M. Grupo Desportivo de Mêda Vet I F 0065 10km
----
----
Paula Reis G. D. M. Grupo Desportivo de Mêda Vet I F 0327 10km
----
----
Paula Santos ----- Vet I F 0856 5km
----
----
Paula Serpa ----- Vet I F 10km
editar
Paula Silva ----- Vet III F 0233 10km
----
----
Paulo Raquel cabaço Vet IV M 0492 10km
----
----
Paulo Alexandre Almeida Morais 4 run Vet V M 0635 5km
----
----
Paulo Antunes ----- Vet IV M 0638 10km
----
----
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Ricky Barber Shop Vet II M 0919 5km
----
----
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0466 5km
----
----
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0467 10km
----
----
Paulo Borralhinho CCDR Colmeal da Torre Vet III M 0647 10km
----
----
Paulo Bourbon ----- Vet III M 0728 10km
----
----
Paulo Cantante ----- Vet III M 0394 10km
----
----
Paulo Cardoso Luís ----- Vet IV M 0571 10km
----
----
Paulo Colaço BrrNightRunners Vet II M 0285 10km
----
----
Paulo Costa VISEU RUNNERS Vet IV M 0288 5km
----
----
Paulo Diogo Boralá Vet III M 0509 10km
----
----
Paulo Gonçalves ----- Vet IV M 0396 10km
----
----
Paulo J. Santos ----- Vet IV M 10km
editar
Paulo Jorge Sport Comercio e Salgueiros Vet IV M 0605 10km
----
----
Paulo Jorge Fernandes Amado L0VED Vet IV M 0033 10km
----
----
paulo jorge martins azevedo PAULO AZEVEDO MEDIAÇÃO DE SEGUROS Vet IV M 0293 10km
----
----
Paulo max #solteirossemlei Vet IV M 0758 5km
----
----
Paulo melo ----- Vet IV M 0275 5km
----
----
Paulo Neves Just Keep Running Vet IV M 0087 5km
----
----
Paulo Nogueira Viriathus Runners Viseu Vet III M 0587 10km
----
----
paulo pereira ovelhas negras Vet III M 0154 10km
----
----
PAULO RAMOS GRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA-O.AZEMÉIS Vet III M 5km
editar
Paulo Rodrigues PR Bike Team Jun/Sen M 0064 10km
----
----
Paulo Rodrigues Espigueiros runners caparrosinha Vet II M 0931 10km
----
----
PAULO SANTOS LOURDETE PERFUMARIAS Vet IV M 0753 10km
----
----
Paulo Sérgio de Oliveira Barradas ----- Vet I M 0204 10km
----
----
Paulo Sérgio Rodrigues Nogueira Viriathus runners viseu Vet III M 0129 10km
----
----
Paulo Silva Correr em Évora Vet IV M 0567 5km
----
----
Paulo Silva Royal Team Vet II M 0629 10km
----
----
Paulo Silva ----- Vet III M 0872 5km
----
----
Paulo Sousa R4F Vet IV M 0219 10km
----
----
Paulo Vintém Oliveira ----- Vet II M 0389 10km
----
----
PE ----- Vet III M 0504 10km
----
----
Pedro Singarruners Vet II M 0920 10km
----
----
pedro alferes ----- Vet V M 0690 10km
----
----
Pedro Amaral ----- Vet IV M 0932 10km
----
----
Pedro André AZA - Azambuja Com Alma Vet III M 0013 5km
----
----
Pedro Azevedo ----- Vet III M 0127 5km
----
----
Pedro Barbosa ----- Vet III M 0268 10km
----
----
Pedro Barroso ----- Vet I M 0278 10km
----
----
Pedro Bento Running Espinho Kids Jun/Sen M 0886 5km
----
----
Pedro Brizido ----- Vet III M 0267 5km
----
----
Pedro Carmo CLAC Entroncamento Vet II M 0297 10km
----
----
Pedro Dinis ----- Vet III M 0425 5km
----
----
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 0005 10km
----
----
PEDRO FILIPE V DORES CRUZ BROCO ----- Vet III M 0603 10km
----
----
Pedro José Ribeiro De Magalhães G. R. C. D LEIÃO Jun/Sen M 0068 10km
----
----
Pedro Leite ----- Jun/Sen M 0877 5km
----
----
Pedro Miguel Anastáçio Pereira Bombeiros voluntários de Montemor-o-Novo Vet II M 0733 10km
----
----
Pedro Miguel Carvalho Pereira ----- Jun/Sen M 0544 5km
----
----
Pedro Miguel Pinto Monteiro ----- Vet III M 0225 10km
----
----
Pedro Miguel Serra Santos Lama Solta Vet I M 0729 10km
----
----
Pedro Miguel Silva ----- Vet I M 0604 10km
----
----
Pedro Oliveira ----- Jun/Sen M 0182 10km
----
----
PEDRO PIMPAO ----- Vet II M 10km
editar
Pedro Reina ----- Vet I M 0700 10km
----
----
Pedro Reis gustpclan Vet I M 0680 10km
----
----
Pedro Rolim ----- Jun/Sen M 0579 10km
----
----
Pedro Santos ----- Vet I M 5km
editar
Pedro Silva ----- Vet III M 0531 10km
----
----
Pedro Silva ----- Jun/Sen M 0826 10km
----
----
Pedro Simões ----- Vet I M 0937 5km
----
----
Rafael Fernandes 🇵🇹 ----- Jun/Sen M 0559 5km
----
----
Rafael Gabriel Gomes Gouveia ----- Jun/Sen M 10km
editar
Rafaela Gonçalves ----- Jun/Sen F 0062 10km
----
----
Rafaela Lourenço ----- Jun/Sen F 0167 5km
----
----
Rafaela Pereira ZGRUNNINGTEAM Jun/Sen F 0941 5km
----
----
Raquel Espiguinha ----- Vet III F 0109 5km
----
----
Raquel Esteves ----- Jun/Sen F 0909 5km
----
----
Raquel Mendes Alverca Urban Runners Jun/Sen F 0056 5km
----
----
Raquel Pinheiro ----- Vet II F 0596 10km
----
----
Ray Magalhães Divasque corrrem Vet IV F 0344 5km
----
----
Rómulo Fernandes Município do Peso da Régua Vet I M 0447 5km
----
----
Rúben Emanuel Santos Lourenço ----- Jun/Sen M 0393 5km
----
----
Renato Run Trips Vet II M 0443 10km
----
----
Renato Correia R&S Vet III M 0488 5km
----
----
ricardo bento Running Espinho Vet II M 0881 5km
----
----
Ricardo Campos BindePáFesta Vet III M 0020 5km
----
----
Ricardo Campos BindePáFesta Vet III M 0021 10km
----
----
RICARDO DINIS Sarzedo Runners Vet I M 0627 10km
----
----
RICARDO FARIA ----- Vet III M 0721 10km
----
----
Ricardo Gomes NASCIDOS PARA CORRER Jun/Sen M 0085 5km
----
----
Ricardo Hugo Direito Patrocínio ----- Vet II M 0312 5km
----
----
Ricardo Jorge pereira da Silva oliveira ----- Vet II M 0270 10km
----
----
Ricardo Lavareda ----- Jun/Sen M 0009 10km
----
----
Ricardo Madeira Personal Trainer Ricardo Madeira Jun/Sen M 0076 10km
----
----
Ricardo Magalhães CSB_RCF Vet I M 0269 5km
----
----
Ricardo Marques #solteirossemlei Vet IV M 0793 5km
----
----
Ricardo Nunes ACRM Silveirinha Grande& Claras Jun/Sen M 0772 10km
----
----
Ricardo Oliveira ----- Vet II M 0802 10km
----
----
Ricardo Pinho ----- Vet I M 0515 10km
----
----
Ricardo Portugal PUPILOS do Zé Tó Vet III M 10km
editar
Ricardo Sardinheiro ----- Vet III M 10km
editar
Ricardo Soares Irmandade Runners Jun/Sen M 0370 5km
----
----
Ricardo Teles SIV TERMAL Vet I M 0318 10km
----
----
Rildo Gomes Soares Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Vet IV M 0218 10km
----
----
Rita Belo Grupo Desportivo Velense Vet III F 0830 10km
----
----
Rita Belo Grupo Desportivo Velense Vet III F 10km
editar
rita filipe ----- Vet I F 0601 10km
----
----
Rita Guerreiro Run Qu´é a Descer Vet III F 0118 10km
----
----
Rita Guerreiro ----- Jun/Sen F 0405 5km
----
----
Rita Jorge ----- Vet II F 0181 10km
----
----
Rita Mina Linda a Pastora Sporting Clube Vet III F 10km
editar
Rita Mina Linda a Pastora Sporting Clube Vet III F 0720 10km
----
----
Rita Ramalho CAN Vet II F 0424 5km
----
----
Roberto Freitas ----- Vet III M 0517 10km
----
----
rodrigo carrilho DreamKolorTeam Vet I M 0301 10km
----
----
Rodrigo Cruz Alces team Vet III M 0346 10km
----
----
Rogério Azevedo Colares Running Vet III M 0452 5km
----
----
Rosa Fernandes ----- Vet I F 0894 5km
----
----
Rosa Fernandes ----- Vet I F 0895 5km
----
----
Rosendo clube atletismo Vale de Figueira Jun/Sen M 0446 10km
----
----
rui ----- Vet V M 10km
editar
Rui ----- Vet IV M 0854 10km
----
----
Rui abreu ----- Vet III M 5km
editar
Rui Almeida ----- Vet II M 0189 10km
----
----
Rui Azevedo ----- Vet III M 0399 10km
----
----
Rui Barros Os Barros Vet IV M 0019 10km
----
----
Rui Brunheta Potencial Global Vet IV M 5km
editar
Rui Emanuel de Sousa Fernandes TrepaTrilhos Vet III M 0681 10km
----
----
Rui Fernandes TeroMovigo - Earth Innovation Vet IV M 10km
editar
Rui Godinho ----- Vet IV M 0403 10km
----
----
Rui Gomes Ecfc Vet III M 0643 10km
----
----
Rui Heleno ----- Vet II M 0305 10km
----
----
rui manuel martins mendes CAVF Vet III M 0321 10km
----
----
Rui Maranhas acrMteam Vet IV M 0400 10km
----
----
Rui Melão Associação Natureza Ensina Vet V M 0027 10km
----
----
Rui Miguel Da Costa Martins de ----- Vet II M 0711 10km
----
----
Rui Miguel Ivo Lopes ----- Vet III M 0782 10km
----
----
Rui Miguel Pinho Silva ----- Vet II M 0819 10km
----
----
Rui oliveira Nunca desistir Vet IV M 0072 5km
----
----
Rui pereira ----- Jun/Sen M 0442 10km
----
----
Rui Pinela Bladerunners Vet III M 0386 10km
----
----
rui reis Trail Team Vila de Mouros Vet II M 0837 10km
----
----
Rui Rocha AGREGAR Vet III M 0785 10km
----
----
Rui Santos ----- Vet III M 0078 10km
----
----
Rui Saramago E.I.P Chamusca Jun/Sen M 10km
editar
Rui Semedo Lentos mas Barulhentos Vet III M 0875 10km
----
----
Rui Serafim LX Run Vet III M 0255 10km
----
----
Rui Serrabulho ----- Vet III M 0404 5km
----
----
Rui Tavares Perfect Couple Vet I M 0378 10km
----
----
Rui Xavier ----- Vet III M 10km
editar
Rute Vicente ----- Jun/Sen F 0739 5km
----
----
Sabrine Lázaro Darksabi Vet II F 0908 5km
----
----
Salomé Reis ----- Vet I F 0002 5km
----
----
Samuel Proença Correio de Albergaria Trail Running Jun/Sen M 0057 10km
----
----
Samuel Serra Família Serra Vet II M 10km
editar
Sandra Clube Trilheiros e Amigos Jun/Sen F 10km
editar
Sandra Singarruners Vet III F 0921 10km
----
----
Sandra Aguiar ----- Vet III F 0401 10km
----
----
Sandra Antunes ----- Vet II F 0823 10km
----
----
Sandra Assunção Alves Moreira Joao silva ccr Praia de Mira Vet II F 0088 10km
----
----
Sandra Batista #solteirossemlei Vet III F 0764 5km
----
----
Sandra Fernandes ACL Vet III F 0853 10km
----
----
Sandra Frazão 100 Pressa Vet III F 0843 10km
----
----
Sandra Maria Bastos Costa ----- Vet III F 0800 10km
----
----
Sandra Marques ----- Vet III F 0202 10km
----
----
Sandra Martins 4 AO KM Vet II F 0873 10km
----
----
Sandra Pontes Cdi-M Vet II F 10km
editar
Sandra Ramos #virtualteam Vet II F 0479 5km
----
----
Sandra Reis ----- Vet II F 0041 5km
----
----
Sandra Santos Runners sernancelhe terra da castanha Vet II F 0156 5km
----
----
Sandra Soares #solteirossemlei Vet II F 0803 5km
----
----
Sandro Lavado ----- Vet II M 0011 10km
----
----
Sandro prates ----- Vet II M 0191 5km
----
----
Sara Vieira Família Serra Vet I F 10km
editar
SÉRGIO ----- Vet I M 0420 10km
----
----
Sérgio Fernandes Sociedade Recreio Cepanense Vet III M 0414 10km
----
----
Sérgio Ferreira ----- Vet II M 5km
editar
Sérgio Ferreira ----- Vet II M 0104 5km
----
----
Sérgio Figueira ----- Vet III M 0623 10km
----
----
Sérgio Miguel Gomes Valadas Os Pata Lenta - BV Arraiolos Vet II M 5km
editar
Sérgio Neves PowerMasters Vet I M 0672 5km
----
----
Sérgio Pereira ----- Vet IV M 10km
editar
Sérgio Reis SharishGin /GD Piranhas do Alqueva Vet IV M 0577 10km
----
----
Sérgio Roleira Olímpico Vianense Vet I M 0140 10km
----
----
Sérgio Santos ONTRISPORTS Vet IV M 10km
editar
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Ricky Barber Shop Vet II F 0918 5km
----
----
Sílvia Gonçalves As Corridinhas Vet III F 5km
editar
Sílvia Gonçalves As Corridinhas Vet III F 0421 5km
----
----
Sónia Bras ----- Vet I F 0463 10km
----
----
Sónia Conceição Team Wolf Vet II F 0257 10km
----
----
Sónia Correia Correr Queluz Vet II F 0205 10km
----
----
Sónia Coutinho ----- Vet II F 0372 5km
----
----
Sónia Ferreira CBAMM Vet II F 0767 10km
----
----
Sónia Ferreira Julião Sequeira Linda-a-Pastora Sporting Clube Vet III F 0537 10km
----
----
Sónia Godinho ----- Vet II F 0745 10km
----
----
Sónia Madureira #solteirossemlei Vet II F 0761 5km
----
----
Sónia Martins MISSÃO POSSÍVEL Vet I F 0929 5km
----
----
Sónia Neves ----- Vet II F 0734 10km
----
----
Sónia Quintas SharishGin /GD Piranhas do Alqueva Vet II F 0578 10km
----
----
Sónia Ramos Correr em évora Vet II F 0797 10km
----
----
Sónia Raquel Sousa Corte-Real Andrade ----- Vet VI F 0666 5km
----
----
Sónia Rolim ----- Vet IV F 0887 5km
----
----
Sónia Rolland Sobral ----- Vet III F 0136 10km
----
----
Sónia Silva Run Crew Trail Montijo Vet I F 5km
editar
Sónia Sousa Clube de Atletismo da Nazaré Vet II F 0600 10km
----
----
Sónia Tomé ----- Vet II F 0413 5km
----
----
Seca José OLIVECONTA - CONTABILIDADE E SEGUROS Vet III M 0124 10km
----
----
Seca José OLIVECONTA - CONTABILIDADE E SEGUROS Vet III M 0670 10km
----
----
Selma Resende Silva Casa do Benfica do Seixal Vet V F 10km
editar
Sergio URJFF Jun/Sen M 0570 10km
----
----
Sergio Inácio ----- Vet I M 0432 10km
----
----
SERGIO NUNES DE CARVALHO Sabesp Vet V M 0618 5km
----
----
Sergio Santos Lopes Matilha Running Vet I M 0201 10km
----
----
Severino Costa G.D.GRANJA-TRUTAS DO MAU-CASTRO DAIRE Vet VI M 0510 5km
----
----
Silvia Alexandra Lopes Reis ----- Vet II F 0835 5km
----
----
Silvia Costa ----- Vet II F 5km
editar
Silvia Reis ----- Vet II F 5km
editar
Silvina Baptista TiMim Vet III F 0518 10km
----
----
Silvino Martins ----- Vet VI M 0824 10km
----
----
SILVIO FERREIRA ----- Vet II M 0594 10km
----
----
Silvio Paiva Familia Paiva----- Vet VI M 0687 10km
----
----
Simao Oliveira ----- Jun/Sen M 0450 10km
----
----
Simão Santana Bandidos Vet II M 0786 10km
----
----
Sofia ----- Jun/Sen F 5km
editar
Sofia Albergaria ----- Vet II F 0598 10km
----
----
Sofia Almeida ----- Vet II F 0513 10km
----
----
Sofia Barreira ----- Jun/Sen F 0807 10km
----
----
Sofia Capote ----- Vet I F 0047 5km
----
----
Sofia Fernandes ----- Vet II F 0142 5km
----
----
Sofia Fernandes ----- Vet II F 10km
editar
Sofia Fernandes ----- Vet II F 5km
editar
Sofia Junceiro ----- Vet I F 0469 5km
----
----
Sofia Medronheira ----- Vet II F 0138 5km
----
----
Sofia Morgado GMC Jamor Vet IV F 0145 10km
----
----
Sofia Quental CPSL Jun/Sen F 5km
editar
Sonia Fernandes A.A.Lebres do Sado Vet II F 0265 10km
----
----
Sonia Francisco ----- Vet II F 0617 10km
----
----
Steven Dunlop EMSA TEAM Vet III M 0217 10km
----
----
Susana calhau Correr em Évora Vet I F 5km
editar
Susana Campos ----- Vet II F 0483 10km
----
----
Susana Gomes ----- Vet II F 10km
editar
Susana Marisa Carvalho Nascimento ----- Jun/Sen F 0543 5km
----
----
Susana matos ----- Vet I F 10km
editar
Susana mendes ----- Vet II F 10km
editar
Susana Mendes SIMECQ Vet II F 0482 10km
----
----
Susana Menezes ----- Vet II F 0090 5km
----
----
Susana Moreira ----- Vet II F 0821 5km
----
----
Susana Pereira Tog Jun/Sen M 5km
editar
Susana Sousa ----- Vet III F 0862 10km
----
----
Susete Ferreira Grupo Desportivo da Mata Vet I F 0481 10km
----
----
TATIANA ----- Jun/Sen F 0302 10km
----
----
Tânia Alexandra Rodrigues Mendonça Mendonça ----- Jun/Sen F 0573 10km
----
----
Tânia Carriço ----- Jun/Sen F 0341 10km
----
----
Tânia Filipa Mora Esteves ----- Jun/Sen F 0910 5km
----
----
Tânia Jesus Swat team Vet I F 10km
editar
Tânia Pereira Santana FC trail team Vet I F 0659 10km
----
----
Telma Alves Espigueiros Runners - Caparrosinha Vet III F 0705 10km
----
----
Teresa ----- Vet II F 0615 10km
----
----
Teresa Duarte Trail Runners Portimão Vet III F 0246 10km
----
----
Teresa Lá Féria Évora Nigth runners Vet IV F 10km
editar
Teresa Lourenço Porto Sentido Runners Vet III F 10km
editar
Teresa Nobre Kaminheiros de Monsanto Vet IV F 0927 5km
----
----
Teresa Oliveira ADR AMIGOS ATLETISMO AVIS Vet IV F 0485 5km
----
----
Teresa Serra ----- Vet IV F 10km
editar
Teresa Simões ----- Vet III F 0742 10km
----
----
Tiago Batista #solteirossemlei Vet II M 0771 5km
----
----
Tiago Candeias Atletas de Cristo Jun/Sen M 0871 10km
----
----
Tiago Catita ----- Jun/Sen M 0776 10km
----
----
Tiago Chiquito ----- Vet I M 0379 10km
----
----
Tiago Fernandes ----- Jun/Sen M 5km
editar
Tiago Pinto ----- Jun/Sen M 0951 5km
----
----
Tiago Sousa GAB RUNNERS Vet II M 0640 10km
----
----
Tiva Rodrigues gustpclan Vet II F 0679 10km
----
----
Tomás Neves CSB_RCF Jun/Sen M 0271 5km
----
----
Valter Ribeiro ----- Vet I M 0028 5km
----
----
Vanda Badé Correr com liberdade Vet I F 0653 10km
----
----
Vanda jesus Mafia da corrida Vet I F 10km
editar
Vanda Maia ----- Vet II F 0139 10km
----
----
Vanda Medeiro ----- Vet II F 10km
editar
Vanda Santos ----- Vet I F 0684 5km
----
----
Vanessa Marques Tavares ----- Jun/Sen F 0092 5km
----
----
Vanessa Marques Tavares ----- Jun/Sen F 0094 10km
----
----
Vanessa Sousa Correr Soc. Recreativa da Granja Vet I F 5km
editar
Varela São Correr Queluz Vet III F 0039 10km
----
----
Vasco Catroga Coa- Corvus Trail Team Vet III M 0778 10km
----
----
Vasco Matos ----- Vet VI M 0500 5km
----
----
Vasco Silva ----- Vet II M 10km
editar
Vânia Conde Peniche a Correr Vet I F 0524 10km
----
----
Vânia Costa Hmc Running Vet I F 0471 10km
----
----
Vítor Cardoso Atlético da Madalena Vet IV M 0150 10km
----
----
Vítor Fernandes ----- Vet II M 0707 10km
----
----
Vítor Ferreira ----- Jun/Sen M 0357 5km
----
----
Vítor M Cardoso Atlético da Madalena Vet IV M 0725 10km
----
----
Vítor Ramos Runriver - escola atletismo de rio tinto Vet II M 0461 10km
----
----
Vera barata Ecfc Vet I F 0644 10km
----
----
Vera Bexiga X4FUN Vet II F 0228 5km
----
----
Vera Lúcia da Silva Ferreira ----- Vet I F 0114 5km
----
----
Vera Rodrigues Agualva Runners Vet I F 5km
editar
Vera Tolêdo CBAMM Vet III F 0373 10km
----
----
Victor Lopes V. de Elite Vet II M 0144 10km
----
----
Virgílio Lopes ARCD Bairro Santa Cruz Vet VI M 0534 10km
----
----
Vitor Almeida ----- Vet IV M 10km
editar
Vitor Figueiredo ----- Vet II M 0203 10km
----
----
Vitor Indio Veteranos do Lis Vet II M 0001 5km
----
----
Vitor Manuel Coreixo Pinto ----- Vet IV M 0922 10km
----
----
Vitor Manuel dos Santos Pires Carapinha ----- Vet VI M 0066 10km
----
----
vitor manuel pereira serra ----- Vet III M 0192 10km
----
----
Vitor Santos ----- Vet IV M 0349 10km
----
----
Vitor Vicente ----- Vet VI M 0943 5km
----
----
Walter Cabral AcPortalegre/UTSM Vet III M 10km
editar
Walter Fernandes SCA RUN ALCAÇOVAS Vet I M 5km
editar
Xana ----- Vet III F 0607 10km
----
----
Zersenay Tadese ARREBENTO CONVOSCO TODOS Vet II M 0241 10km
----
----
Zezinha Parreira ----- Vet III F 0173 10km
----
----
ZIDIA CAMPINO BrrNightRunners Vet IV F 0904 10km
----
----

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.

Pagar inscrições (0)