Plural Rosa

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
30 e 31 de Outubro às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 29 de Outubro de 2020 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

A prova da realização da caminhada ou da corrida, deve ser feita através de uma foto/screenshot de aplicação (telemóvel, relógio, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRATIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
912504549 - marketing@plural.pt

MAIS INFORMAÇÕES:
Iniciativa da Plural - Cooperativa Farmacêutica para apoiar a Liga Portuguesa Contra o Cancro, com a finalidade de consciencializar para a prevenção e diagnóstico precoce do cancro da mama, nomeadamente através de diferentes iniciativas que temos em curso.
É neste âmbito que a Plural e a Liga Portuguesa Contra o Cancro desafiam a comunidade a juntar-se ao movimento “Outubro Rosa”, através desta iniciativa de corrida ou caminhada virtual que decorre dias 30 e 31 de outubro e que pode ser realizada em qualquer parte do país a qualquer hora.

APOIO À LIGA PORTUGUESA CONTRA O CANCRO:
Caso pretenda fazer um donativo poderá no momento da inscrição selecionar o valor a doar.

RESULTADOS

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 838
Total Confirmados: 771

Percursos:

Confirmados 10km Corrida: 522
Confirmados 5km Caminhada: 249

Escalões:

Jun/Sen M (0 - 34): 89
Vet I M (35 - 39): 62
Vet II M (40 - 44): 84
Vet III M (45 - 49): 59
Vet IV M (50 - 54): 37
Vet V M (55 - 59): 30
Vet VI M (60 +): 31
Jun/Sen F (0 - 34): 93
Vet I F (35 - 39): 64
Vet II F (40 - 44): 102
Vet III F (45 - 49): 60
Vet IV F (50 - 54): 34
Vet V F (55 - 59): 17
Vet VI F (60 +): 9
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Brownie de Caramelo Andrade Plural Jun/Sen M 0628 5km Caminhada
----
Adoração Batista ----- Vet III F 0646 10km Corrida
----
Adriana Almeida ----- Jun/Sen F 0270 5km Caminhada
----
Adriana Esteves Mirandela a Correr Vet III F 0451 10km Corrida
----
Afonso Filipe Gonçalves Escola de infantes e cadetes BVLamego Jun/Sen M 0760 5km Caminhada
----
Alba valeria de Azevedo rocha Corredoresdeararuama Vet III F 10km Corrida
----
Alberto Pereira ----- Vet V M 0416 5km Caminhada
----
Alberto Santos ÁGUIAS DA ESTRADA Vet V M 0211 10km Corrida
----
Alda Maria Pessoa Lopes ----- Vet V F 0463 5km Caminhada
----
Alexandra André BVB BTT&Trail Vet IV F 10km Corrida
----
ALEXANDRA MARGARIDA PINHEIRO RODRIGUES M&A Vet I F 0197 10km Corrida
----
Alexandra Nunes solteirossemlei Vet II F 0656 5km Caminhada
----
Alexandra Silva ----- Vet II F 0228 5km Caminhada
----
Alexandre Carvalho ----- Vet III M 0614 10km Corrida
----
Alexandre Rodrigues #solteirossemlei Jun/Sen M 0654 5km Caminhada
----
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo das 200ppm Vet IV M 0567 10km Corrida
----
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo das 200ppm Vet IV M 0568 5km Caminhada
----
Alfredo Rodrigues 🇵🇹 GDCR LAJES Vet II M 0060 10km Corrida
----
Alina Almeida Talho do João Vet IV F 0761 5km Caminhada
----
Américo Rodrigues Temivel’s/D’Atalia 3.0 Vet I M 0691 10km Corrida
----
Ana ----- Vet I F 0441 10km Corrida
----
Ana Almaça Casa do Benfica em Moura Vet I F 0665 10km Corrida
----
Ana Almeida Team Rosa Vet I F 0530 5km Caminhada
----
Ana Andrade ----- Vet II F 0490 10km Corrida
----
Ana Azevedo Run&Smile Vet III F 0496 5km Caminhada
----
Ana Baptista ----- Vet V F 0110 5km Caminhada
----
Ana Brito ----- Jun/Sen F 0670 5km Caminhada
----
Ana Catarina Correia BennyAsics Jun/Sen F 0356 10km Corrida
----
Ana Catarina FONSECA ----- Jun/Sen F 0317 10km Corrida
----
Ana Catarina Pereira Gonçalves Escola de Infantes e Cadetes BVLAMEGO Jun/Sen F 0734 5km Caminhada
----
Ana Catarina Pires Jorsat Vet I F 0647 10km Corrida
----
Ana Coelho ----- Vet I F 0668 10km Corrida
----
Ana Costa ----- Vet II F 0150 5km Caminhada
----
Ana Costa Running team Maia Vet II F 0395 10km Corrida
----
Ana Cristina Justino da Silva ----- Vet II F 0220 5km Caminhada
----
Ana Ferreira Asas de Almada Vet IV F 0603 5km Caminhada
----
Ana Gonçalves GRVILAVERDENSE Vet II F 0137 10km Corrida
----
Ana Gonçalves BoraBora, Vanos Lá! Vet IV F 0284 10km Corrida
----
Ana Gonçalves BoraBora, Vamos Lá! Vet IV F 0286 10km Corrida
----
Ana José Borges de Castro Guimarães Morais ----- Vet I F 0747 5km Caminhada
----
Ana Lúcia Garcia Ferreira Notário Ao ritmo200ppm Vet IV F 0217 10km Corrida
----
Ana Lopes ----- Jun/Sen F 0128 10km Corrida
----
Ana Luísa Ribeiro de Moura ----- Jun/Sen F 0486 5km Caminhada
----
Ana Lucas ----- Vet II F 0342 10km Corrida
----
Ana Maria Villacura Aránguiz Team Running Curicó Vet IV F 0046 5km Caminhada
----
Ana Mendes Correr com Liberdade Vet II F 0597 10km Corrida
----
Ana Morgadinho ----- Vet II F 0521 5km Caminhada
----
Ana Mota EAC Vet II F 0084 10km Corrida
----
Ana Oliveira Virtualteam Vet II F 0384 10km Corrida
----
Ana Pais Agualva runners Vet IV F 0083 5km Caminhada
----
ana patornilo ----- Jun/Sen F 0622 10km Corrida
----
Ana Patrícia Almeida Gila ----- Vet I F 0637 10km Corrida
----
Ana Paula Cordeiro ----- Vet III F 5km Caminhada
----
ANA PAULA JORGE FARMACIA S JOSE Vet IV F 0593 5km Caminhada
----
Ana Paula Lima Santos ----- Vet II F 0503 5km Caminhada
----
Ana Paula Lopes Patinhas ----- Vet I F 0290 10km Corrida
----
Ana Ramião Trail Team Montaria Vet III F 0770 10km Corrida
----
Ana Raquel Mano Coelho ----- Jun/Sen F 0109 5km Caminhada
----
Ana Rita Mendes Laranjeira ----- Jun/Sen F 0301 10km Corrida
----
Ana Rita Santiago ----- Jun/Sen F 0633 10km Corrida
----
Ana Sabino ----- Vet III F 0576 5km Caminhada
----
Ana Silva ----- Vet II F 5km Caminhada
----
Ana Sofia Salgado Ribeiro Saca Trilhos Anadia Jun/Sen F 0200 10km Corrida
----
Ana Ventura D&V Jun/Sen F 0053 5km Caminhada
----
Ana Vilas 3FRunners Vet IV F 0635 10km Corrida
----
Anabela Lopes Miranda ----- Vet I F 0453 5km Caminhada
----
Anabela Pires ----- Vet I F 0422 10km Corrida
----
André MagalasRun Jun/Sen M 0489 10km Corrida
----
André Duarte de Sousa ----- Vet I M 0370 5km Caminhada
----
André Filipe Amaro de Oliveira Escola de Infantes e Cadetes BVLAMEGO Jun/Sen M 0737 5km Caminhada
----
André Magalhães Arsm recreativo são Miguel Vet I M 0386 10km Corrida
----
André Oliveira Porto Sentido Runners Jun/Sen M 0111 10km Corrida
----
André Silva ----- Vet I M 0524 5km Caminhada
----
Andre Soares ----- Jun/Sen M 0261 10km Corrida
----
Andrea Gouveia ----- Jun/Sen F 0242 10km Corrida
----
Andrea Pinto ----- Vet III F 0419 5km Caminhada
----
ANDREA ROSA Gremio runners Vet III F 0027 10km Corrida
----
Andreia Café Aminhacorrida Vet I F 0598 10km Corrida
----
Andreia Louzeiro ----- Vet II F 0277 5km Caminhada
----
Andreia Martinez Madeira Vila Boim Runners Jun/Sen F 0221 10km Corrida
----
Andreia Parreira ----- Jun/Sen F 0493 10km Corrida
----
Andreia Sofia dos Reis Duarte ----- Vet II F 0621 5km Caminhada
----
Angélica Silva Ramos Strong runners Vet II F 0115 10km Corrida
----
Angela Clemente #virtualteam Vet II F 0407 10km Corrida
----
anita huganita Vet II F 0607 10km Corrida
----
António Gomes Barros Oliveira ----- Vet VI M 0164 10km Corrida
----
António Gonçalves Santana FC - Trail Team Vet IV M 0307 10km Corrida
----
António José Gaspar Pombinho ----- Vet VI M 0078 10km Corrida
----
António Marques ----- Vet IV M 5km Caminhada
----
António Mateus Plural Vet II M 0717 10km Corrida
----
António Matos BoraBora, Vamos Lá! Vet IV M 0652 10km Corrida
----
António Neto EPMED Vet VI M 0121 10km Corrida
----
António Paulo Vinhas Miranda ----- Vet VI M 0467 5km Caminhada
----
António Vale Casal Not Fit Jun/Sen M 0032 10km Corrida
----
Antonio Chainho Parreira (Casinhas) os kotas Vet VI M 0545 10km Corrida
----
Antonio Gomes Barros Oliveira ----- Vet VI M 0577 10km Corrida
----
Antonio Mendonca ----- Vet III M 0354 10km Corrida
----
Antonio Miguel Ramalho ----- Vet III M 0632 10km Corrida
----
ANTONIO TEIXEIRA ----- Vet IV M 0167 10km Corrida
----
Arlindo Rolo individual Vet IV M 10km Corrida
----
Armando Cid ----- Vet VI M 0236 10km Corrida
----
Armando martins ----- Vet IV M 0316 10km Corrida
----
Armando Meireles Gang do Copo Vet IV M 10km Corrida
----
Armando Reis AminhaCorrida Vet II M 0240 10km Corrida
----
Artur Barbosa A. C. R. Vale de Cambra Vet I M 0464 10km Corrida
----
Artur costa MIRO TRAIL Vet IV M 0065 10km Corrida
----
Artur Lopes ----- Vet V M 0333 10km Corrida
----
Artur Manuel Santos Barbosa A. C. R. Vale de Cambra Vet I M 10km Corrida
----
AUGUSTO BARBOSA ----- Vet V M 0504 5km Caminhada
----
Augusto Semedo ----- Vet VI M 0138 10km Corrida
----
Aurea Santos ----- Vet II F 0068 5km Caminhada
----
Aurora melo ----- Vet III F 0538 5km Caminhada
----
Óscar Manuel Rodrigues dos Santos Óscar Santos ----- Vet VI M 0133 10km Corrida
----
Basilio moreira #solteirossemlei Vet IV M 0196 5km Caminhada
----
Bárbara Ribeiro Os crepes Jun/Sen F 0511 5km Caminhada
----
Beatriz Barrigudo ----- Jun/Sen F 0580 10km Corrida
----
Beatriz Dias D&V Jun/Sen F 0045 5km Caminhada
----
Beatriz Marinho ----- Jun/Sen F 0596 10km Corrida
----
Benilde Paula Roque Bia Alandroal United Runners Vet II F 0156 10km Corrida
----
Bernardo André Fernandes luz ----- Jun/Sen M 0675 10km Corrida
----
Brigite Clemente #virtualteam Vet II F 0406 10km Corrida
----
Bruna ines #solteirossemlei Jun/Sen F 0367 5km Caminhada
----
Bruno Abrantes Falcões Selvagens Vet II M 0185 10km Corrida
----
Bruno Botelho Kick Runners Vet I M 0618 10km Corrida
----
Bruno Frade ----- Jun/Sen M 0667 10km Corrida
----
Bruno Gonçalves Escola de atletismo de Coimbra Vet I M 0120 10km Corrida
----
Bruno Miguel Veiga Raposo ----- Jun/Sen M 0601 5km Caminhada
----
Bruno Moreira ----- Vet I M 0550 10km Corrida
----
Bruno Simões Trail bela bela Vet I M 0087 10km Corrida
----
Bruno Taveira Eagles Runners 2020 Vet II M 0002 10km Corrida
----
Bruno Vieira de Campos Part-Time Runners Jun/Sen M 0337 5km Caminhada
----
Carina Oliveira ----- Vet II F 0095 10km Corrida
----
Carla Correia BRRnightRUNNERS Vet III F 0484 10km Corrida
----
Carla Cristina Madeira Agualva Runners Vet IV F 0181 5km Caminhada
----
Carla Fernandes Gomes ----- Vet I F 0388 5km Caminhada
----
Carla Grileiro ----- Vet IV F 5km Caminhada
----
Carla Lourenço Colares Running Vet II F 0041 5km Caminhada
----
Carla Maria Caleço Pereira Alandroal United Runners Vet III F 0214 10km Corrida
----
Carla Maria de oliveira pereira GRQL Vet I F 0006 10km Corrida
----
Carla Marques Hut Runneres Vet II F 0263 10km Corrida
----
Carla Pinto Parceirada do trail Vet II F 10km Corrida
----
Carla Pinto Parceirada do trail Vet II F 0472 10km Corrida
----
Carla Semedo ACPortalegre/UTSM Vet II F 0677 10km Corrida
----
Carla Silva Barbaris team Vet VI F 0702 10km Corrida
----
Carla Silva Farmácia Lima da Silva Vet III F 0583 10km Corrida
----
Carla Soares CDR Ribeirinho Vet II F 0324 10km Corrida
----
Carlos Afonso CBFARO Vet II M 0106 10km Corrida
----
Carlos Afonso CBFARO Vet II M 0418 10km Corrida
----
Carlos Alberto Horta ZêzereTrek Vet V M 0132 10km Corrida
----
Carlos Barroso ----- Vet IV M 0412 10km Corrida
----
Carlos Caeiro ----- Vet III M 0051 10km Corrida
----
Carlos Dias SPECIALFORCE Vet II M 10km Corrida
----
Carlos Dinis Fernandes Ginásio Clube de Bragança Vet V M 0249 10km Corrida
----
Carlos Duarte Clube Desportivo do Arneiro Vet VI M 0474 10km Corrida
----
CARLOS GASPAR ----- Vet IV M 0267 10km Corrida
----
Carlos José Tunes Amorim Escola de Infantes e Cadetes BVLAMEGO Jun/Sen M 0740 5km Caminhada
----
Carlos Miguel Monteiro Esteves NSIT-NUCLEO SPORTING CLUBE DE PORTUGAL DA ILHA TERCEIRA Jun/Sen M 0363 10km Corrida
----
Carlos Monteiro Gang Running Vet III M 0086 10km Corrida
----
Carlos Oliveira ----- Vet II M 0479 10km Corrida
----
carolina calaça ----- Jun/Sen F 0231 5km Caminhada
----
Carolina Costa Brave Jun/Sen F 0569 10km Corrida
----
Carolina Marques Pinto ----- Vet I F 0716 5km Caminhada
----
Carolina Martins Cechinel Team Rosa Jun/Sen F 0537 5km Caminhada
----
Catarina Alexandra Carvalho dos Santos ----- Vet II F 0160 10km Corrida
----
Catarina França Silva ----- Jun/Sen F 0448 5km Caminhada
----
Catarina Gomes ----- Jun/Sen F 0672 5km Caminhada
----
Catarina Lopes ----- Jun/Sen F 0103 5km Caminhada
----
Catarina Seiça Neves ----- Vet II F 0476 5km Caminhada
----
CATIA AUGUSTO KIKO TREINAMENTO ESPORTIVO Vet IV F 0205 10km Corrida
----
CATIA ESTEVES FARMACIA S JOSE Jun/Sen F 0425 5km Caminhada
----
Cátia Alves ----- Jun/Sen F 0651 5km Caminhada
----
Cátia Amaral ----- Jun/Sen F 10km Corrida
----
Cátia Fonseca SS CGD Vet I F 0026 10km Corrida
----
Cátia Olim ----- Vet I F 0325 5km Caminhada
----
Cátia Olim ----- Vet I F 0326 10km Corrida
----
Cátia Protásio G.R.C.D.LEIÃO Vet II F 0572 5km Caminhada
----
Célia ----- Vet III F 0055 10km Corrida
----
Célia Jesus Neto Opraticante.Pt Vet I F 0049 10km Corrida
----
Célia silva Espigueiros runners-caparrosinha Vet II F 0718 10km Corrida
----
celestino cunha ----- Vet III M 0155 10km Corrida
----
Celia Cavaleiro Love2walk Vet III F 5km Caminhada
----
Celia Cavaleiro Love2walk Vet III F 0430 5km Caminhada
----
Clara Santos Sportarc.Running Vet I F 10km Corrida
----
Claudia Almeida ----- Vet II F 0426 10km Corrida
----
Claudia Figueiredo ----- Vet III F 0497 10km Corrida
----
Claudia martins #solteirossemlei Vet I M 0257 5km Caminhada
----
CLAUDIA TAKEHASHI FLORÊNCIO PINTO #vamucorreribiuna Vet III F 0657 10km Corrida
----
Cláudia figueiredo Triativo fortaleza Brazil 🇧🇷 Vet II F 10km Corrida
----
Cláudia figueiredo Triativo fortaleza Brazil 🇧🇷 Vet II F 0436 10km Corrida
----
Cláudia Freixo manos Freixo Vet I F 0056 10km Corrida
----
Cláudia Gouveia ----- Vet II F 0575 10km Corrida
----
Cláudia Silvestre Farmácia de Celas Runners Vet III F 5km Caminhada
----
Cláudia Sofia Freitas Rocha Clube de Montanha do Funchal Jun/Sen F 0159 10km Corrida
----
Cristiana Lobão ----- Jun/Sen F 0689 5km Caminhada
----
Cristiana Vaz ----- Vet IV F 0735 5km Caminhada
----
Cristina Caré Ferreira Parceirada do Trail Vet II F 0310 10km Corrida
----
Cristina Ferreira ----- Vet II F 0117 10km Corrida
----
Cristina Lino Alverca Urban Runners Vet IV F 0057 10km Corrida
----
Cristina Lourenço Farmácia Lima da sikva Vet IV F 0582 10km Corrida
----
Cristina Poeira Insane Évora Team Vet V F 0135 10km Corrida
----
Cristina Sovies CrisRunner Vet III F 0625 5km Caminhada
----
Daiany Pépio ----- Jun/Sen F 0250 5km Caminhada
----
Daniel Santos Run Oporto brothers Vet II M 0096 10km Corrida
----
Daniel Pinto BrrNightRunners Jun/Sen M 0143 10km Corrida
----
Daniel silva #solteirossemlei Vet I M 0264 5km Caminhada
----
Daniel Ventura de Souza Grupo de Desportivo de Bragança Jun/Sen M 0602 10km Corrida
----
Daniela Alicchio ----- Jun/Sen F 0158 10km Corrida
----
David Nuno Duarte Plural Jun/Sen M 0629 5km Caminhada
----
David Santos ----- Vet III M 0708 5km Caminhada
----
David Serrachino ----- Jun/Sen M 0564 5km Caminhada
----
Davide Fernandes Parceirada do trail Vet II M 0473 10km Corrida
----
Davide Figueiredo HERMINIVSRUNNERS Jun/Sen M 0532 10km Corrida
----
Diamantino Solá ----- Jun/Sen M 0553 10km Corrida
----
Diana Freitas ----- Jun/Sen F 0428 5km Caminhada
----
Diana Patricia Ribeiro do Vale ----- Jun/Sen F 0720 10km Corrida
----
Diana Silva ----- Jun/Sen F 10km Corrida
----
Dina Agarez #solteirossemlei Vet II F 0193 5km Caminhada
----
Dina Agarez #solteirossemlei Vet II F 0271 5km Caminhada
----
Dina Rodrigues #virtualteam Vet II F 0361 10km Corrida
----
Diogo ----- Jun/Sen M 0551 10km Corrida
----
Diogo Coelho ----- Jun/Sen M 0339 10km Corrida
----
Diogo Machado LOBOS DO BRUNHEIRO DE CHAVES Jun/Sen M 0313 10km Corrida
----
Diogo Varelas Correr Queluz Jun/Sen M 0219 10km Corrida
----
Domingos Barros ----- Vet III M 0516 10km Corrida
----
Dores França ----- Vet V F 0449 10km Corrida
----
Edgar Anastacio AZA-Azambuja com Alma Vet V M 0208 10km Corrida
----
Edgar Carvalho ----- Jun/Sen M 0711 5km Caminhada
----
Edgar Santos Lobos Carvalhal Vet I M 0641 10km Corrida
----
Eduarda vinagre Aveiro Rinners Vet III F 0119 10km Corrida
----
Eduardo António Oliveira da Silva HLRUNN Vet III M 10km Corrida
----
Eduardo Dias Agualva Runners Vet II M 0037 10km Corrida
----
Eduardo Dinis Herminivs Runners Vet III M 0187 10km Corrida
----
EDUARDO FILLA NETTO Gremio runners Vet II M 0024 10km Corrida
----
Eduardo Medeiros GRUPO DESPORTIVO DE BRAGANÇA Vet VI M 10km Corrida
----
Eduardo Silva ----- Vet II M 0599 10km Corrida
----
Eli ----- Vet III F 0594 10km Corrida
----
Elisa Dias Natureza ensina Vet V F 0040 10km Corrida
----
Elisabete Matias Maia ----- Vet II F 0745 5km Caminhada
----
Elisabete Nunes SCS Vet III F 0291 10km Corrida
----
ELISABETE PRECIOSA AZEVEDO TEIXEIRA PINTO AGUALVA RUNNERS Vet VI F 0319 5km Caminhada
----
Elisabete Santos bravos&bravitas Vet II F 0224 10km Corrida
----
Elodie dos Reis ----- Vet I F 0674 5km Caminhada
----
Elsio Rego Recomeçar Adventure Team Jun/Sen M 0304 10km Corrida
----
Emanuella Barradas ASSSCC Vet I F 0452 10km Corrida
----
Emanuella Barradas ----- Vet I F 0456 5km Caminhada
----
Emília Colaço Love2walk Vet IV F 0431 5km Caminhada
----
emilia leitão ----- Vet II F 0423 5km Caminhada
----
Erika Lopes ----- Vet III F 0149 5km Caminhada
----
Estêvão Costa CDES Vet II M 0394 10km Corrida
----
Eva Miranda Gomes ----- Jun/Sen F 0461 5km Caminhada
----
Fabia Michele Moreira Maia ----- Vet II F 0293 10km Corrida
----
Fabio Pascoalinho ----- Jun/Sen M 0669 10km Corrida
----
Fausto Alexandre Guedes Saavedra Nós 2+1 Vet III M 0329 5km Caminhada
----
Fábio Rodrigues ----- Jun/Sen M 5km Caminhada
----
Fátima Barreto ----- Vet II F 0328 5km Caminhada
----
Fátima Freitas ----- Vet II F 0574 10km Corrida
----
Feliciano Sousa Runners Sernancelhe - Terra da Castanha Vet III M 0385 10km Corrida
----
Fernando Almeida CAVF Vet II M 0248 10km Corrida
----
Fernando Benedetti Corredores Azuis Vet V M 0178 10km Corrida
----
Fernando Corvelo ----- Jun/Sen M 0742 10km Corrida
----
Fernando Luz ----- Vet II M 0366 10km Corrida
----
Fernando Rosa GMCJamor Vet VI M 0247 10km Corrida
----
Fernando Santos Pula Pula Vet III M 0491 10km Corrida
----
Filipa Feiteira ----- Vet I F 0383 10km Corrida
----
Filipe ----- Jun/Sen M 0519 10km Corrida
----
Filipe Bessa FelgueirasRuningAlone Vet I M 0089 10km Corrida
----
Filipe Campos ----- Jun/Sen M 0305 10km Corrida
----
Filipe Pereira ----- Jun/Sen M 0732 5km Caminhada
----
Filipe Ribeiro ----- Jun/Sen M 0424 10km Corrida
----
Filipe Ruivo ----- Jun/Sen M 0499 10km Corrida
----
Filipe Valente Duarte Duarte e Companhia Vet I M 0007 10km Corrida
----
Filomena Andrade Santos ----- Vet III F 0073 10km Corrida
----
Flávio Gomes NOITES RUN Jun/Sen M 0696 10km Corrida
----
Floriano Silva AMinhaCorrida Vet II M 0613 10km Corrida
----
Francisco Casteleiro Cga Donas Vet VI M 0481 10km Corrida
----
Francisco Cruz ----- Vet I M 0723 5km Caminhada
----
Francisco Macedo ----- Vet II M 0265 10km Corrida
----
Francisco Pinto SPARTAN RACERS Jun/Sen M 0523 10km Corrida
----
Gabriel Barradas ----- Jun/Sen M 0457 5km Caminhada
----
Gabriel Magalhães Escola infantes e cadetes BVLamego Jun/Sen M 0743 5km Caminhada
----
Gabriel Silva Fernandes Escola de infantes e cadetes BV LAMEGO Jun/Sen M 0727 5km Caminhada
----
Gilberto Baptista Vila Boim Runners Vet II M 0227 10km Corrida
----
Gilberto Gonçalves Clube Atletismo Amigos de Belém Vet VI M 0306 10km Corrida
----
Gina Ramos Meia Maratona de Lisboa Vet II F 0573 10km Corrida
----
Gina Rosa ----- Vet V F 0661 5km Caminhada
----
Giselle Mari Speck Gana Travessias Vet I F 0129 10km Corrida
----
Glaucia Miranda CorreGlau Vet V F 0543 5km Caminhada
----
Gonçalo Fiadeiro Silva Carreira Penta Clube da Covilhã Vet V M 0028 10km Corrida
----
Gonçalo Ludovico ----- Vet III M 0435 10km Corrida
----
Gonçalo Praça ----- Jun/Sen M 0753 10km Corrida
----
Gonçalo Rodrigues #solteirossemlei Jun/Sen M 0199 5km Caminhada
----
Gonçalo Rodrigues #solteirossemlei Jun/Sen M 0653 5km Caminhada
----
Gonçalo Simões Rodrigues Adões Trail Jun/Sen M 0536 10km Corrida
----
Graziele Lima Martins LOKAS POR CORRIDA DE SP Vet II F 10km Corrida
----
Guadalupe Pereira Tãlentos Team Vet IV F 0008 5km Caminhada
----
Guilherme da Silva Ribeiro Os crepes Jun/Sen M 0510 5km Caminhada
----
Guilherme Hoffmann ----- Vet III M 0579 5km Caminhada
----
Guiomar Soares Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Vet III F 0287 10km Corrida
----
Harun Ar Rashid ----- Vet I M 0066 10km Corrida
----
Hélder Filipe Silva OzRunningTeam Jun/Sen M 0043 10km Corrida
----
Heber Antunes ----- Vet I M 5km Caminhada
----
Heber Antunes ----- Vet I M 5km Caminhada
----
Helder josé dos Santos Fernandes ----- Vet II M 0154 10km Corrida
----
Helder Martins Correr Queluz Vet IV M 0177 10km Corrida
----
Helena Alonso Mamã Que Corre Vet I F 0176 10km Corrida
----
Helena Alvarenga Gansos Jun/Sen F 0482 10km Corrida
----
Helena Belchior Individual Jun/Sen F 0444 10km Corrida
----
Helena Conceição Zimbra Fox Runners Vet II F 10km Corrida
----
Helena cristina lopes gromicho caldeira gdc rio de moinhos Vet II F 0009 10km Corrida
----
Helena Maria de Jesus Amaral ----- Vet II F 0175 5km Caminhada
----
Helena Melo Espigueiros Runners - caparrosinha Vet II F 0338 10km Corrida
----
Henrique dos Santos Vilhena ----- Vet VI M 0170 5km Caminhada
----
Henrique Tavares De Oliveira ----- Vet V M 0283 10km Corrida
----
Herculano Cardoso ----- Vet V M 0216 10km Corrida
----
Herminia Oliveira " Os Pressinhas" Vet IV F 0548 10km Corrida
----
Hilário Lopes EDL trail Jun/Sen M 0446 10km Corrida
----
Hugo Belo Amigos do Asfalto Vet II M 0266 10km Corrida
----
Hugo Daniel Ramos Lopes ----- Jun/Sen M 0130 10km Corrida
----
Hugo Domingues ----- Vet I M 0183 10km Corrida
----
Hugo Falcão OZ Running Team Vet II M 0525 10km Corrida
----
Hugo Palmeiro ----- Vet III M 10km Corrida
----
Hugo Zacarias ----- Vet II M 0280 10km Corrida
----
Humberto Gameiro ----- Vet V M 0731 5km Caminhada
----
Inês Almeida Talho do João Jun/Sen F 0762 5km Caminhada
----
Inês Dinis Herminivs Runners Jun/Sen F 0188 5km Caminhada
----
Inês Fontes ----- Jun/Sen F 0054 10km Corrida
----
Inês Monteiro ----- Jun/Sen F 0664 5km Caminhada
----
INES FONSECA ----- Jun/Sen F 0332 5km Caminhada
----
Iracema Moniz NSIT Jun/Sen F 10km Corrida
----
Irene da Conceição Esteves Inácio Correr Lisboa Vet IV F 0017 10km Corrida
----
Irene Inácio Correr Lisboa Vet IV F 0730 5km Caminhada
----
Irene Morais ----- Vet VI F 0105 5km Caminhada
----
Isabel Clube desportivo escola de santana Vet II F 0206 10km Corrida
----
Isabel Alamo ----- Vet IV F 0642 10km Corrida
----
Isabel Loureiro ----- Vet I F 0179 10km Corrida
----
Isabel Macedo ----- Vet II F 0701 5km Caminhada
----
Isabel Maria Pinto ----- Vet IV F 0477 10km Corrida
----
Isabel Q ----- Vet II F 0458 5km Caminhada
----
isabel silva ----- Vet II F 0686 5km Caminhada
----
Isaura alves #solteirossemlei Vet V F 0555 5km Caminhada
----
Ivo Claro Tartarugas Solidárias Vet II M 0382 10km Corrida
----
Ivo Louro ----- Jun/Sen M 0001 10km Corrida
----
Jacinto Correia Maratona Clube Vila Chã-Seia Vet V M 0404 10km Corrida
----
JACQUELINE ENNES ----- Vet IV F 0643 5km Caminhada
----
Jennipher Loredo ----- Jun/Sen F 0300 10km Corrida
----
Jessica Gonçalves Raposo ----- Jun/Sen F 0660 5km Caminhada
----
Jesus Monraia A D IALBAX Vet III F 0162 10km Corrida
----
Jesus Monraia A D IALBAX Vet III F 10km Corrida
----
Joana ----- Vet III F 0393 10km Corrida
----
Joana Borralho ----- Jun/Sen F 0442 10km Corrida
----
Joana caldeira Atibá Vet III F 0044 10km Corrida
----
Joana Campos ----- Vet I F 0528 5km Caminhada
----
Joana FERNANDES Coronado Runners Jun/Sen F 0157 10km Corrida
----
Joana Vilhena ----- Vet I F 0153 10km Corrida
----
joao barros Plural Vet II M 0276 5km Caminhada
----
Joao Bolinhas ----- Vet II M 0171 10km Corrida
----
Joao Câmara AzoresRunner Vet II M 0131 10km Corrida
----
Joao Nuno Andrade Lobo AZA - Azambuja com Alma Jun/Sen M 0215 10km Corrida
----
Joao Rocha os Quartas Vet VI M 0520 10km Corrida
----
Joaquim Madeira Vila Boim Runners Vet V M 0222 10km Corrida
----
Joaquim Neiva Oliveira AGUALVA RUNNERS Vet VI M 10km Corrida
----
JOAQUIM PIRES ad ialbax Vet IV M 10km Corrida
----
Joaquim Ribeiro Grupo de Corrida de Argoncilhe Vet IV M 0492 10km Corrida
----
Joaquim Rosa Pinto ----- Vet VI M 0768 5km Caminhada
----
JOÃO COSTA EDL TRAIL Vet I M 0411 10km Corrida
----
João ----- Jun/Sen M 0466 10km Corrida
----
João Almeida Special Force Vet I M 0374 10km Corrida
----
João Almeida Special Force Vet I M 0741 10km Corrida
----
João Almeida Talho do João Vet IV M 0763 5km Caminhada
----
João Catalão INNER POWER Vet VI M 0029 10km Corrida
----
João Correia Fireman OCR Team Vet I M 0465 10km Corrida
----
João Correia YMAA Portugal Jun/Sen M 10km Corrida
----
João Daniel Batista Oliveira PDARUNNERS Jun/Sen M 0114 10km Corrida
----
João Duarte ----- Jun/Sen M 0036 10km Corrida
----
João Gomes ----- Vet II M 0239 10km Corrida
----
João Inverno ----- Vet V M 0507 5km Caminhada
----
João Miguel Cardoso Botelho Escola de Infantes e Cadetes BVLAMEGO Jun/Sen M 0758 5km Caminhada
----
João Pedro Bastos Fernandes ----- Jun/Sen M 0673 10km Corrida
----
João Pernas Rádio Palhais Vet II M 0180 10km Corrida
----
João Rainho ----- Jun/Sen M 0172 10km Corrida
----
João Santos Tartarugas Solidárias Vet IV M 0279 10km Corrida
----
João Serafim SErunFIM Vet III M 0141 10km Corrida
----
João Silva Fit6 Vet II M 0321 10km Corrida
----
João Silva ACDRS QUINHENDROS Vet II M 0443 10km Corrida
----
João Silva Red Drone Squad Jun/Sen M 0744 5km Caminhada
----
João Silva Red Drone Squad Jun/Sen M 0773 5km Caminhada
----
João Tiago Lima pires Moreira ----- Vet III M 0182 10km Corrida
----
João Tiago Lima pires Moreira ----- Vet III M 10km Corrida
----
João Vale ----- Jun/Sen M 0721 10km Corrida
----
João Veríssimo ----- Vet III M 0059 10km Corrida
----
João Viegas PRO RUNNERS Vet V M 0725 5km Caminhada
----
Jorge Batista ----- Vet I M 0281 10km Corrida
----
Jorge Farias Pula Pula Vet I M 0494 10km Corrida
----
JORGE FELIZARDO ----- Vet II M 0092 10km Corrida
----
Jorge Fernandes ----- Jun/Sen M 0756 10km Corrida
----
Jorge ferreira ----- Vet V M 0113 10km Corrida
----
Jorge Miguel Martins Quental ----- Vet II M 0230 10km Corrida
----
Jorge Ramos ----- Vet II M 0331 10km Corrida
----
Jorge Santos ----- Vet I M 0505 10km Corrida
----
Jorge Severino Bifanas runners Vet III M 0144 10km Corrida
----
Jorge Silva Molinhas Team Vet III M 0122 10km Corrida
----
José Bárbara ----- Vet V M 0534 10km Corrida
----
José Borracha ----- Vet VI M 0013 10km Corrida
----
José Carlos Gomes Ligeirinhos Vet VI M 10km Corrida
----
José Carlos Gomes Ligeirinhos Vet VI M 0104 10km Corrida
----
José Carlos Martins Neves ----- Jun/Sen M 0687 10km Corrida
----
José Catita Clube Olímpico de Oeiras Vet VI M 0112 10km Corrida
----
José Faro VISEU 360 Vet III M 0391 10km Corrida
----
José Filipe Runa Calisto ----- Vet I M 0454 5km Caminhada
----
José Gomes Estranhoes Vet II M 0251 10km Corrida
----
José Guilherme Ferreira ----- Vet I M 0713 5km Caminhada
----
José Hélder Gouveia ----- Vet III M 0173 10km Corrida
----
José Lampreia ----- Vet I M 0605 10km Corrida
----
José Leitão Pinhal Novo a Correr Vet III M 0033 10km Corrida
----
José Lopes ----- Vet II M 0666 10km Corrida
----
José Luís Cruz Levanta Poeira Vet VI M 0559 10km Corrida
----
José Machado ----- Vet IV M 0513 10km Corrida
----
José Marques GMCJamor Vet VI M 0152 10km Corrida
----
José Mota ----- Vet III M 0771 10km Corrida
----
José Nuno Lopes ----- Vet III M 0608 10km Corrida
----
José Pedro Gonçalves ----- Vet II M 0343 10km Corrida
----
José Silva ----- Vet V M 0700 5km Caminhada
----
José Vila ----- Vet III M 0246 10km Corrida
----
José Vilhena os kotas Vet IV M 0694 10km Corrida
----
Jose Gomes AGUALVA RUNNERS Vet II M 0191 10km Corrida
----
Jose Hilário Konanrunners Vet VI M 10km Corrida
----
Judite Almeida ----- Vet I F 0355 10km Corrida
----
Julia Vaz ----- Vet I F 0142 10km Corrida
----
Juliana Cláudia da Silva Fernandes Município Peso da Régua Vet II F 0327 5km Caminhada
----
Juliana Querido Ferreira ----- Jun/Sen F 0015 5km Caminhada
----
Julieta Martins Guarda runners Vet IV F 0189 10km Corrida
----
justino Farmacia silcar Vet VI M 5km Caminhada
----
Laura Miranda Gomes ----- Jun/Sen F 0460 5km Caminhada
----
Lénia Vanessa Meia Maratona de Lisboa Jun/Sen F 10km Corrida
----
Lúcia Adelino Correr em Évora Jun/Sen F 0288 10km Corrida
----
Lúcia Silva ----- Jun/Sen F 0413 10km Corrida
----
Lenka Mendonça ----- Vet III F 0353 10km Corrida
----
Leonardo Jesus ----- Jun/Sen M 0748 10km Corrida
----
LEONEL INFANTE ----- Vet III M 0612 10km Corrida
----
Licinio Granjinho ----- Vet II M 0202 10km Corrida
----
Ligia Lucchi VAMO QUERÊ Vet III F 0098 10km Corrida
----
Liliana chaves ----- Vet I F 0592 5km Caminhada
----
Liliana Davis ----- Jun/Sen F 0371 10km Corrida
----
Liliana Jacinto Spartan Racers Vet I F 0069 10km Corrida
----
Liliana Oliveira ----- Vet I F 0719 5km Caminhada
----
Liliana Silva CTPSC Vet III F 0470 10km Corrida
----
Lisete Ramalho ----- Vet IV F 0396 10km Corrida
----
Luís Almeida ----- Vet III M 0014 10km Corrida
----
Luís Figueiredo Solteirosemlei Vet III M 0375 5km Caminhada
----
Luís Filipe seco Moreira da Fonseca Fonseca ----- Vet V M 0509 10km Corrida
----
Luís Malveiro BRRNigthrunnes Vet V M 0400 10km Corrida
----
Luís Martins ----- Vet I M 0099 5km Caminhada
----
Luís Pedro RUNNERS DO DEMO Vet II M 0401 10km Corrida
----
Luís Pereira ----- Vet I M 0468 10km Corrida
----
Luís pombo #solteirossemlei Vet II M 0194 5km Caminhada
----
Luís Ribeiro Arrastassolas Vet III M 0542 10km Corrida
----
Luís Sousa ----- Vet IV M 0469 10km Corrida
----
Luísa Matias Meia Maratona de Lisboa Vet II F 0578 10km Corrida
----
Lucília Pestana ----- Vet III F 0297 10km Corrida
----
Lucia Gonçalves ----- Vet II F 0244 10km Corrida
----
Lucy Alcatrão ----- Vet III F 0624 10km Corrida
----
LUIS LOURENCO CMCO Vet II M 0168 10km Corrida
----
Luis Manuel Farinha Bacalhau franco antunes ----- Vet II M 0679 10km Corrida
----
luis manuel lourenço felicio Os Trinca Espinhas Vet II M 0262 10km Corrida
----
LUIS MIGUEL ----- Vet III M 0680 10km Corrida
----
Luis paulo silva Ferreira ----- Vet IV M 0334 10km Corrida
----
Luis Rodrigues ----- Vet IV M 0125 5km Caminhada
----
Luis Silva ----- Vet II M 5km Caminhada
----
Luis SIlva ----- Vet II M 0174 10km Corrida
----
Luis Silvério Barbosa Fresh Fruit Nazaré Vet III M 0541 5km Caminhada
----
Luis Sousa ----- Jun/Sen M 0312 10km Corrida
----
Luisa Silveira Pedais do Raia Vet IV F 0440 10km Corrida
----
Luiz Carlos Barbosa Love2walk Vet III M 0432 5km Caminhada
----
Luz Figueiredo ----- Vet II F 0527 10km Corrida
----
Luz Paulo Guardarunners Vet IV F 10km Corrida
----
M Lurdes Saraiva Nao Vet V F 0350 5km Caminhada
----
Mafalda Almeida ----- Vet I F 0118 10km Corrida
----
Mafalda Sofia Caracoletas Vet I F 10km Corrida
----
Magda ----- Vet II F 0483 10km Corrida
----
Magda "2 Idades" de Melo AI QUANDO TE APANHAR Vet II F 0079 5km Caminhada
----
Magda Duarte ----- Vet II F 5km Caminhada
----
Magda Vieira Ribeiro ----- Vet I F 0080 10km Corrida
----
Manuel Bento BARRASCOS RUNNERS Jun/Sen M 0139 10km Corrida
----
Manuel Francisco Díaz Romero Trepamundo Vet VI M 0016 10km Corrida
----
Manuel Seixas Clube de Ciclismo Amaro Antunes - CCAA Vet I M 0609 10km Corrida
----
Manuel Sequeira TÃLENTOS TEAM Vet VI M 0498 5km Caminhada
----
Manuel Silva Rodas e Carretos Vet III M 0314 10km Corrida
----
Manuel Silva Rodas e Carretos Vet III M 0522 10km Corrida
----
Manuel Vicente Pedro os kotas Vet V M 0752 10km Corrida
----
Manuela Espinho ADR Amigos do Atletismo de Avis Vet II F 0161 10km Corrida
----
Manuela Murtinho 100 Gás Trail Team Vet III F 0233 10km Corrida
----
Mara Liza ----- Vet II F 10km Corrida
----
Mara Maria Mesquita Machado Escola de Infantes e Cadetes BVLAMEGO Jun/Sen F 0749 5km Caminhada
----
MARCIA VIEIRA DE FRANCA Lokas Por Corrida Vet III F 0298 10km Corrida
----
Marco Daniel Alves Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet I M 0003 10km Corrida
----
Marco Franco Penta Clube da Covilhã Vet II M 0705 5km Caminhada
----
Marco José Clube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO Vet II M 5km Caminhada
----
Marco José Clube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO Vet II M 5km Caminhada
----
Marco Rodrigues Penta Clube Covilhã Vet III M 0311 10km Corrida
----
Marco Santos ----- Vet I M 0417 10km Corrida
----
Marcos Fernandes ----- Jun/Sen M 0698 10km Corrida
----
Margarida Fonseca ----- Vet II F 0455 5km Caminhada
----
Margarida Pedro os kotas Vet V M 0754 10km Corrida
----
Margarida Silvestre Farmácia de Celas Runners Jun/Sen F 0767 5km Caminhada
----
Maria Viriathvs runners Viseu Vet IV F 10km Corrida
----
Maria Angelina Rodrigues Diegues CDASJ Vet V F 0378 10km Corrida
----
Maria Barbosa ----- Vet VI F 0351 5km Caminhada
----
Maria Cabral AcPortalegre /Utsm Vet III F 10km Corrida
----
Maria Cabral AcPortalegre /Utsm Vet III F 0447 10km Corrida
----
Maria carriço Espigueiros runners caparrosinha Vet IV F 0488 10km Corrida
----
Maria Cleonice de Oliveira Atibá Vet V F 0163 10km Corrida
----
Maria Correia Red Drone Squad Jun/Sen F 0746 5km Caminhada
----
Maria de Fátima Fátima Buchas ----- Jun/Sen F 0195 10km Corrida
----
Maria de Lourdes Santos Agualva Runners Vet VI F 0346 5km Caminhada
----
Maria Diniz ----- Vet VI F 0237 10km Corrida
----
Maria do Céu Borges " Os Pressinhas" Vet VI F 0547 5km Caminhada
----
Maria fatima marques Ribeiro Clube Zupper Vet IV F 10km Corrida
----
Maria fatima marques Ribeiro Clube Zupper Vet IV F 0398 10km Corrida
----
Maria Fátima Fernandes Correia Raposo ----- Jun/Sen F 0600 5km Caminhada
----
Maria Gonçalves Correr Queluz Vet V F 0218 10km Corrida
----
maria helena carvalho FARMACIA S JOSE Vet V F 0591 5km Caminhada
----
Maria Helena Peixoto ----- Vet II F 0724 5km Caminhada
----
Maria Inês Pereira ----- Jun/Sen F 0663 5km Caminhada
----
Maria João Bernardes ----- Vet III F 0606 10km Corrida
----
Maria João Pereira ----- Vet II F 0728 10km Corrida
----
Maria João Serra AGUALVA RUNNERS Vet III F 0184 10km Corrida
----
Maria Manuel Santos e Sousa Fiadeiro ----- Vet VI F 0639 5km Caminhada
----
Maria Martins Farmácia Lima da Silva Vet III F 0584 10km Corrida
----
Maria Rosana Pinheiro de Almeida Lokas por corrida.sp Vet II F 0302 10km Corrida
----
Maria Silva ----- Vet IV F 0067 10km Corrida
----
Maria Tavares Agualva Runners Vet IV F 10km Corrida
----
Maria Teresa Ribeiro Pessoa plural Vet VI F 0697 5km Caminhada
----
Mariana alfaiate Casa do Benfica em moura Vet IV F 0471 5km Caminhada
----
Mariana Duarte Escola de infantes e cadetes BVLamego Jun/Sen F 0750 5km Caminhada
----
Mariana Gomes ----- Jun/Sen F 0362 5km Caminhada
----
Mariana Matias Freire ----- Jun/Sen F 0662 10km Corrida
----
Mariana Matos Pedais do Raia Vet V F 0379 10km Corrida
----
Marina diogo #solteirossemlei Vet II F 0136 5km Caminhada
----
Marina Pedro os kotas Jun/Sen F 0757 10km Corrida
----
Marina Reis ----- Vet IV F 10km Corrida
----
MARIO PIRES ----- Vet VI M 0434 10km Corrida
----
Marisa Alcácer ----- Vet I F 0360 10km Corrida
----
Marisa Martins Alves ----- Jun/Sen F 0410 10km Corrida
----
Mariza Góis ADC Vet III F 0589 10km Corrida
----
Marlene Almeida Viseu Running Team Vet I F 10km Corrida
----
Marlene Almeida Viseu Running Team Vet I F 0655 10km Corrida
----
Marlene Oliveira Fresh Fruit Nazaré Vet II F 0540 5km Caminhada
----
Marta Batista ----- Jun/Sen F 0475 5km Caminhada
----
Marta Catarina Vidal Correia Pereira dos Santos ----- Vet I F 0093 5km Caminhada
----
Marta Costa Adões Trail Jun/Sen F 0565 5km Caminhada
----
Marta Filipa Serra da Silva ----- Jun/Sen F 0581 5km Caminhada
----
Marta Maria Costa Azevedo ----- Jun/Sen F 0108 5km Caminhada
----
Marta paiva #solteirossemlei Jun/Sen F 0256 5km Caminhada
----
Marta Senos ACD Ílhavos Jun/Sen F 0023 10km Corrida
----
Marta Soares Penta Clube Covilhã Vet II F 0308 10km Corrida
----
Marta Sofia Barrinha Gomes Gin Qtª do Valbom - AAAlcochete - Trail Run Team Vet II F 0303 10km Corrida
----
Marta Vicente GDCR LAJES Vet I F 0064 10km Corrida
----
Martim Pereira Carmo Escola de Infantes e Cadetes BVLAMEGO Jun/Sen M 0765 5km Caminhada
----
Martinha Duarte Escola de infantes e cadetes BVLamego Jun/Sen F 0755 5km Caminhada
----
Matilde Duarte Pimenta ----- Jun/Sen F 0620 5km Caminhada
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0088 10km Corrida
----
Mauro Leal ----- Jun/Sen M 0617 10km Corrida
----
Mauro Moura ----- Vet II M 0203 10km Corrida
----
Márcia Diogo Saraiva ----- Vet II F 0296 5km Caminhada
----
Mário Alexandre Borges Sequeira Casa Jovase Vet III M 0076 10km Corrida
----
Mário Caneira ----- Vet IV M 0165 10km Corrida
----
Mário Geraldo ----- Vet II M 0414 10km Corrida
----
Mário Geraldo ----- Vet II M 0415 5km Caminhada
----
Mário Lameirão CASA BENFICA ALGUEIRÂO MEM MARTINS Vet VI M 0061 10km Corrida
----
Mário Rui Patinhas Gomes ----- Vet I M 0295 10km Corrida
----
Mª Fátima Chainho os kotas Vet V F 0544 10km Corrida
----
Mª Rosário Vilhena os kotas Vet IV F 0695 10km Corrida
----
Mónica Rocha Meia Maratona de Lisboa Vet II F 0615 10km Corrida
----
Meagan Carty ----- Vet II F 0372 10km Corrida
----
Melissa Sousa (RE)COMEÇAR Adventure Team Jun/Sen F 0408 10km Corrida
----
Micaela Costa ----- Jun/Sen F 5km Caminhada
----
Micaela Costa ----- Jun/Sen F 0604 5km Caminhada
----
Micaela Varela Cardoso ----- Jun/Sen F 0690 5km Caminhada
----
Michele santos Team rosa Vet I M 0531 5km Caminhada
----
Miguel Barbosa Gang do copo Vet III M 0595 10km Corrida
----
Miguel Coimbra GR EIRENSE Vet V M 0323 10km Corrida
----
Miguel Dias SS CGD Vet III M 0437 10km Corrida
----
Miguel Duarte Escola de infantes e cadetes BVLamego Jun/Sen M 0751 5km Caminhada
----
Miguel Silvestre Farmácia de Celas Runners Vet IV M 0766 5km Caminhada
----
Miguel Sousa Portuguese United Training Association Vet III M 0252 5km Caminhada
----
Miguel Tavares CÁ Patameiras Vet III M 0254 10km Corrida
----
Milene Almeida Fitsalvador Atletismo Vet II F 0420 10km Corrida
----
Milene Fulgêncio TEAM ROSA Vet II F 0533 5km Caminhada
----
Moiken Feddersen ----- Vet III F 0678 10km Corrida
----
Monica Costa #solteirossemlei Vet II F 0101 5km Caminhada
----
Muriela Neves ----- Vet II F 0611 5km Caminhada
----
Nanda Vieira ----- Vet III F 0772 10km Corrida
----
Nazaret Nascimento ----- Vet I F 0570 10km Corrida
----
Nádia barbosa Love2walk Vet II F 0433 5km Caminhada
----
Nádia Mateus GATÕES BTT Jun/Sen F 0091 5km Caminhada
----
Nelson Adrego ----- Vet III M 0192 10km Corrida
----
Nelson Feiteira ----- Vet I M 0658 10km Corrida
----
Nelson Vieira ----- Vet II M 0733 10km Corrida
----
Nuno Xporfit Nutrição Desportiva Vet I M 0062 10km Corrida
----
Nuno Dr. Runner Vet III M 0392 10km Corrida
----
NUNO ----- Jun/Sen M 0616 10km Corrida
----
Nuno Agostinho Ass. Trail Runners Portimão Vet I M 0166 10km Corrida
----
Nuno Arraiano ----- Jun/Sen M 10km Corrida
----
Nuno Cabanas ----- Vet III M 0025 10km Corrida
----
Nuno Café Lynx Vet II M 0638 10km Corrida
----
NUNO CARVALHO VILAVENTURA TRAIL Vet II M 10km Corrida
----
Nuno Fragoso Linces da Bela Vista Vet II M 0405 10km Corrida
----
Nuno Jorge ----- Vet II M 0258 10km Corrida
----
Nuno José Agostinho Batista ----- Vet II M 0495 10km Corrida
----
Nuno Lopes CHANFANA RUNNERS Vet I M 0275 10km Corrida
----
Nuno Miguel Cardoso Diogo da Conceição Dias ----- Vet III M 0526 10km Corrida
----
Nuno Miguel Martins Mendes ----- Vet II M 0512 5km Caminhada
----
Nuno Mota Running Montemor Vet I M 0210 10km Corrida
----
Nuno Paiva ----- Vet III M 0259 10km Corrida
----
Nuno Saldanha ----- Vet II M 0634 10km Corrida
----
Olga Dorokhina ----- Jun/Sen F 0729 5km Caminhada
----
Ondina Sanches ----- Vet II F 0169 10km Corrida
----
Orlando CCD Metro Lisboa Vet V M 0397 5km Caminhada
----
orlando Pires acdrquinhendros Vet IV M 10km Corrida
----
Patrícia Alexandra Vieira Santos ----- Jun/Sen F 0627 10km Corrida
----
Patrícia Gouveia de Brito ----- Vet I F 0347 5km Caminhada
----
Patrícia Gouveia de Brito ----- Vet I M 0348 5km Caminhada
----
Patrícia Isabel Charraz Parreira ----- Vet II F 0253 5km Caminhada
----
Patrícia Isabel da Silva António ----- Jun/Sen F 0399 10km Corrida
----
Patrícia Machado ----- Vet I F 0081 5km Caminhada
----
Patrícia Serrazina ----- Jun/Sen F 5km Caminhada
----
Patricia Rosa ----- Vet III F 0688 5km Caminhada
----
Patrick Carvalho ----- Jun/Sen M 0226 10km Corrida
----
Paula Alexandra Pereira Galito ----- Vet I F 0364 10km Corrida
----
Paula Barroso Águias Alpiarça Vet II F 0018 10km Corrida
----
Paula Cristina Marques Inácio shfit Vet IV F 0480 10km Corrida
----
Paula Dias ----- Vet IV F 0403 5km Caminhada
----
Paula Mariano Marianos Runners Vet III F 0038 5km Caminhada
----
Paula Reis G. D. M. Grupo Desportivo de Mêda Vet I F 0585 10km Corrida
----
Paula Silva ----- Vet III F 0148 10km Corrida
----
Paulo Alexandre Araújo Ferreira Caracóis Runners Ricky Barber Shop Since 1970 Vet II M 0042 5km Caminhada
----
Paulo Alexandre Rocha Teles ----- Vet II M 0100 10km Corrida
----
Paulo Alexandre Santos Pessoa Plural Vet II M 0336 10km Corrida
----
Paulo Alves ----- Vet II M 10km Corrida
----
Paulo António Seco Moreira da Fonseca ----- Vet VI M 0710 5km Caminhada
----
Paulo Antunes ----- Vet IV M 0684 10km Corrida
----
Paulo Bandalho Bravos&Bravitas Vet IV M 0225 10km Corrida
----
Paulo Cavaleiro Love2walk Vet IV M 0429 5km Caminhada
----
Paulo Colaço BRRNightRunners Vet II M 0223 10km Corrida
----
Paulo Costa VISEU RUNNERS Vet IV M 0439 10km Corrida
----
Paulo Costa ----- Vet II M 0562 10km Corrida
----
PAULO DUARTE (RE)COMEÇAR Adventure Team Vet III M 0373 10km Corrida
----
Paulo Jorge Fernandes Amado ----- Vet IV M 0097 5km Caminhada
----
Paulo Jorge Ferreira Antunes ----- Vet II M 10km Corrida
----
paulo jorge martins azevedo TeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense Vet IV M 10km Corrida
----
Paulo lobo ----- Vet IV M 0682 5km Caminhada
----
Paulo Maciel ----- Vet III M 0659 10km Corrida
----
Paulo martins ----- Vet II M 0506 10km Corrida
----
Paulo max #solteirossemlei Vet IV M 0369 5km Caminhada
----
Paulo Melo ----- Vet IV M 0539 5km Caminhada
----
Paulo Neves Just Keep Running Vet IV M 0610 10km Corrida
----
paulo pereira ----- Vet III M 0019 10km Corrida
----
Paulo Pessoa Plural Vet II M 0764 5km Caminhada
----
Paulo Piteira ----- Vet II M 0124 10km Corrida
----
Paulo Rama Adoes Trail Vet III M 0514 10km Corrida
----
Paulo Reis ----- Jun/Sen M 0693 5km Caminhada
----
Paulo Rodrigues Espigueiros runners caparrosinha Vet II M 0487 10km Corrida
----
Paulo santos ----- Vet II M 0282 10km Corrida
----
Paulo Sérgio de Oliveira Barradas ----- Vet I M 0517 10km Corrida
----
PAULO TIAGO ----- Vet III M 0011 5km Caminhada
----
Pedro André AZA - Azambuja Com Alma Vet III M 0039 10km Corrida
----
Pedro Baganha Hebel Vet II M 0681 5km Caminhada
----
Pedro Barbosa ----- Vet III M 0402 10km Corrida
----
Pedro Bolotinha singarruners Vet II M 0340 10km Corrida
----
Pedro Coelho JORSAT RUNNERS Vet II M 0535 10km Corrida
----
Pedro Costa Habcarpintaria Team Run Jun/Sen M 0560 10km Corrida
----
PEDRO DUARTE (RE) COMEÇAR Adventure Team Jun/Sen M 0377 10km Corrida
----
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 0090 10km Corrida
----
Pedro Ferreira TURBULENTOS Vet I M 0229 10km Corrida
----
Pedro Miguel C Oliveira ----- Vet II M 0703 5km Caminhada
----
Pedro Miguel Rodrigues Ferreira ----- Jun/Sen M 0630 10km Corrida
----
Pedro Miguel Silva ----- Vet I M 0126 10km Corrida
----
Pedro Nunes Sabugal on the move Vet III M 0077 10km Corrida
----
PEDRO NUNO NEVES PINTO AGUALVA RUNNERS Vet VI M 0318 5km Caminhada
----
Pedro Pampulha ----- Jun/Sen M 0726 5km Caminhada
----
Pedro Reis gustpclan Vet I M 0235 10km Corrida
----
Pedro Ribeiro ----- Vet I M 0147 5km Caminhada
----
Pedro Silva KinshasaTeam Vet I M 0207 10km Corrida
----
Pedro Simões ----- Vet I M 0238 5km Caminhada
----
Pedro Soares Jic Racing Team Vet I M 0623 10km Corrida
----
Pedro Sousa ----- Vet I M 0650 10km Corrida
----
Pedrob Marques Bifanas Runners Vet II M 0245 10km Corrida
----
Petra Hruba crossfit faro RENEGATE Jun/Sen F 0445 10km Corrida
----
Rafael Carvalho ----- Jun/Sen M 0450 10km Corrida
----
Rafael Gabriel Gomes Gouveia ----- Jun/Sen M 0352 10km Corrida
----
Rafaela Gonçalves ----- Jun/Sen F 0549 10km Corrida
----
Rafaela Lourenço ----- Jun/Sen F 0273 5km Caminhada
----
Raquel Azevedo ----- Vet I F 0344 10km Corrida
----
Raquel Espiguinha ----- Vet III F 0050 10km Corrida
----
Ricardo Campos BindePáFesta Vet II M 0004 10km Corrida
----
Ricardo Carrondo Amigos do Pedal Vet I M 0478 10km Corrida
----
Ricardo Fernandes ----- Jun/Sen M 0699 10km Corrida
----
Ricardo Filipe Pimenta ----- Vet II M 0619 5km Caminhada
----
Ricardo Jorge Figueiredo Pratas Arede ----- Vet I M 0685 5km Caminhada
----
Ricardo Madeira Personal Trainer Ricardo Madeira Jun/Sen M 0571 5km Caminhada
----
Ricardo Marques #solteirossemlei Vet IV M 0387 5km Caminhada
----
Ricardo PINTO PulaPula Vet I M 0292 10km Corrida
----
Ricardo Tavares DEMOS BTT Vet I M 0409 10km Corrida
----
Rildo Gomes Soares Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Vet IV M 0285 10km Corrida
----
Rita Caralinda Javalis 💯 Limites Vet II F 0345 10km Corrida
----
rita filipe ----- Vet I F 0072 10km Corrida
----
Rita Guerreiro ----- Jun/Sen F 0645 5km Caminhada
----
Rita Guerreiro Run qu'é a descer Vet III F 0683 10km Corrida
----
rodrigo carrilho DreamKolorTeam Vet I M 0501 10km Corrida
----
Rodrigo Tunes Amorim Escola de Infantes e Cadetes BVLAMEGO Jun/Sen M 0738 5km Caminhada
----
Rosa Maria Pessoa Meia Maratona de Lisboa Vet III F 0676 10km Corrida
----
Rosa Rodrigues CDI Vet II F 0500 5km Caminhada
----
Rui Almeida ----- Vet II M 0268 10km Corrida
----
Rui Cordeiro BennyAsics Vet VI M 0357 10km Corrida
----
Rui Emanuel de Sousa Fernandes TrepaTrilhos Vet III M 0134 10km Corrida
----
Rui Ferreira ----- Vet II M 0294 10km Corrida
----
Rui Freixo manos Freixo Vet I M 0047 10km Corrida
----
Rui Godinho ----- Vet IV M 0022 10km Corrida
----
rui manuel martins mendes CAVF Vet III M 0031 10km Corrida
----
Rui Manuel Vicente Correia Juventude Atlético Clube Vet IV M 0640 10km Corrida
----
Rui Maranhas AcrMteam Vet IV M 0260 10km Corrida
----
Rui Matos ----- Vet I M 0715 5km Caminhada
----
Rui Melão A Natureza Ensina Vet V M 0140 10km Corrida
----
Rui Miguel Da Costa Martins ----- Vet II M 0075 10km Corrida
----
Rui oliveira Nunca Desistir Vet IV M 0021 5km Caminhada
----
rui reis Trail Team Vila de Mouros Vet II M 0243 10km Corrida
----
Rui Semedo Lentos mas Barulhentos Vet III M 10km Corrida
----
Rui Torres Cabeceiras Bike Team Jun/Sen M 0636 10km Corrida
----
Rute Eunice Pereira da Costa ----- Vet I F 0736 5km Caminhada
----
Rute Vicente ----- Jun/Sen F 0335 5km Caminhada
----
Samuel Proença Correio de Albergaria Trail Running Jun/Sen M 0376 10km Corrida
----
Sandra Aguiar ----- Vet III F 0020 10km Corrida
----
Sandra Batista #solteirossemlei Vet III F 0255 5km Caminhada
----
Sandra Camarão ----- Vet III F 0438 5km Caminhada
----
Sandra Campos ----- Vet III F 0278 10km Corrida
----
Sandra Cordeiro BennyAsics Vet IV F 0358 10km Corrida
----
Sandra França Silva ----- Jun/Sen F 0212 5km Caminhada
----
Sandra Frazão 100 Pressa Vet III F 0151 10km Corrida
----
Sandra Guerreiro Singarruners Vet II F 0341 10km Corrida
----
Sandra Maria Bastos Costa ----- Vet III F 0380 10km Corrida
----
Sandra Marisa Coutada Ribeiro e Silva Saavedra Nós 2+1 Vet II F 0330 5km Caminhada
----
Sandra Marques Casal Not Fit Vet I F 0035 10km Corrida
----
Sandra Martins 4 AO KM Vet II F 0485 10km Corrida
----
Sandra Miranda ----- Vet III F 0649 5km Caminhada
----
Sandra Reis AminhaCorrida Vet II F 0241 5km Caminhada
----
Sandra Santos Runners sernancelhe terra da castanha Vet II F 0365 10km Corrida
----
Sandrina Almeida ----- Vet I F 0587 5km Caminhada
----
Sandro Silva EDL trail Jun/Sen M 10km Corrida
----
Sara ----- Jun/Sen F 0209 10km Corrida
----
Sara Fernandes de Almeida Martins ----- Vet I F 0707 10km Corrida
----
Sara Gomes ----- Jun/Sen F 10km Corrida
----
Sara Moreira ----- Jun/Sen F 0586 5km Caminhada
----
Sara Terra Hebel Vet II F 0462 5km Caminhada
----
Sara Vieira Família Serra Vet I F 0232 10km Corrida
----
Sarah Santos ----- Vet III F 0709 5km Caminhada
----
Sérgio Guimas CANIANOS Vet I M 0005 10km Corrida
----
Sérgio Nunes de Carvalho Sabesp Vet V M 0588 5km Caminhada
----
Sérgio Valadas Os Pata Lenta - BV Arraiolos Vet II M 0010 10km Corrida
----
Sérgio Vaqueiro ----- Vet I M 0272 10km Corrida
----
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Ricky Barber Shop Vet II F 0034 5km Caminhada
----
Sílvia Esteves ----- Vet II F 0299 5km Caminhada
----
Sónia Brás AD Amarante trail running Vet I F 0186 10km Corrida
----
Sónia Conceição Team Wolf Vet II F 0269 10km Corrida
----
Sónia Godinho ----- Vet II F 0712 10km Corrida
----
Sónia Madureira #solteirossemlei Vet II F 0368 5km Caminhada
----
Sónia Morais ----- Jun/Sen F 0389 5km Caminhada
----
Sónia Rebelo Os crepes Vet III F 0508 5km Caminhada
----
Sónia Tomé ----- Vet II F 0322 5km Caminhada
----
Sergio Carvalho Pinhal novo a correr Vet III M 0048 10km Corrida
----
SERGIO NUNES DE CARVALHO Sabesp Vet V M 0626 5km Caminhada
----
Silvia Costa ----- Vet II F 10km Corrida
----
Sofia Albergaria ----- Vet II F 0590 10km Corrida
----
Sofia Almeida ----- Vet II F 10km Corrida
----
Sofia Capote ----- Vet I F 0556 5km Caminhada
----
Sofia Félix ----- Jun/Sen F 0692 5km Caminhada
----
Sofia Fernandes ----- Vet II F 0030 10km Corrida
----
Sofia Gomes ----- Vet I F 0529 5km Caminhada
----
Sofia marques Vieira ----- Vet I F 10km Corrida
----
Solange Pereira ----- Vet I F 0085 5km Caminhada
----
Solange Sousa ----- Vet II M 0127 10km Corrida
----
Soraia Silva ----- Vet I F 0198 10km Corrida
----
Susana Costa ----- Vet III F 0359 10km Corrida
----
Susana Méha ----- Vet I F 0116 10km Corrida
----
Susana mendes ----- Vet II F 0769 10km Corrida
----
Susana Menezes ----- Vet II F 0315 5km Caminhada
----
Susana Pinheira ----- Vet II F 10km Corrida
----
Tania Brejo ----- Jun/Sen F 0074 5km Caminhada
----
Tânia Carriço ----- Jun/Sen F 0739 10km Corrida
----
Tânia Carvalho Housemartins Belas Vet I F 0145 10km Corrida
----
Tânia santos #solteirossemlei Jun/Sen F 0546 5km Caminhada
----
Telma Costa Adões trail Vet II F 0566 10km Corrida
----
Telma Marques Skull Runners Vet III F 0052 10km Corrida
----
Telmo Coelho ----- Jun/Sen M 0071 10km Corrida
----
Teresa Blanco ----- Jun/Sen F 0704 5km Caminhada
----
Teresa Duarte ----- Vet III F 0146 10km Corrida
----
Teresa Jesus Mendes Cortez AGUALVA RUNNERS Vet III F 10km Corrida
----
Teresa Padez ----- Vet III F 0421 5km Caminhada
----
Thaís Duarte Passos Teixeira do Amaral EducatorsRunners Jun/Sen F 0515 5km Caminhada
----
Tiago Batista #solteirossemlei Jun/Sen M 0552 5km Caminhada
----
Tiago Bernardes Adoes Trail Jun/Sen M 0459 10km Corrida
----
Tiago Brito ----- Vet I M 0349 5km Caminhada
----
Tiago Chiquito ----- Vet I M 0213 10km Corrida
----
Tiago Rodrigues ----- Jun/Sen M 0502 10km Corrida
----
Tiago Vitória ----- Jun/Sen M 0644 10km Corrida
----
Tiva gustpclan Vet II F 0234 10km Corrida
----
Tomás Neves CSB_RCF Jun/Sen M 0058 10km Corrida
----
Tomás Neves CSB_RCF Jun/Sen M 0671 10km Corrida
----
Valério Passarinho ----- Jun/Sen M 0427 10km Corrida
----
Valter cabral AcPortalegre /Utsm Vet III M 0309 10km Corrida
----
Valter de miranda Jacinto GRUPO DESPORTIVO ASSEMPARK Vet VI M 0094 10km Corrida
----
Valter Ribeiro ----- Vet I M 0082 10km Corrida
----
Vanda jesus Máfia da corrida Vet I F 0390 10km Corrida
----
Vanda Maia ----- Vet II F 0381 10km Corrida
----
Vanda Medeiro ----- Vet II F 0012 10km Corrida
----
Vanessa Goulart Rebola ----- Vet II F 0722 10km Corrida
----
Varela Sao Correr Queluz Vet III F 0289 10km Corrida
----
Vasco Ferreira Antunes Pierre Fabre Runners Vet II M 0648 10km Corrida
----
Vasco Miguel Fortunato Carvalho Madrugas Vet III M 0063 10km Corrida
----
Vânia Conde Peniche a Correr Vet I F 0274 10km Corrida
----
Vânia Costa Hmc Running Vet I F 0320 10km Corrida
----
Vânia Filipa Soares Vieira Sardinha Fadas do Lar Vet I F 0706 5km Caminhada
----
Vítor Tiba Running Team Vet II M 0204 10km Corrida
----
Vera Abreu ----- Vet I F 0190 10km Corrida
----
VERA GORDO ----- Vet II F 10km Corrida
----
Vera Lúcia Pereira Santos ----- Vet IV F 0714 5km Caminhada
----
Vera Rodrigues Agualva Runners Vet I F 5km Caminhada
----
Vera Rodrigues Agualva Runners Vet I F 5km Caminhada
----
Virgílio Lopes ARCD Bairro Santa Cruz Vet VI M 0563 10km Corrida
----
Vitor Cardoso atlético da madalena Vet IV M 0123 10km Corrida
----
Vitor Indio Veteranos do Lis Vet II M 0201 10km Corrida
----
Vitor Miguel ----- Jun/Sen M 0561 10km Corrida
----
Vladimiro Loureiro Plural Vet II M 0759 5km Caminhada
----
william tadao ranji ----- Vet V M 0558 10km Corrida
----
WILLIAM TADAO TANJI ----- Vet V M 0107 10km Corrida
----
wu chia chu tanji ----- Vet V F 0102 10km Corrida
----
wu chia chu tanji ----- Vet V F 0557 10km Corrida
----
Zersenay AI QUANDO TE APANHAR Vet II M 0070 10km Corrida
----
Zezinha Parreira ----- Vet III F 0518 10km Corrida
----

Escalões 5km Caminhada

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Jun/Sen F1INES FONSECA ()-----0332 [Foto] 00:31:27.000 ----
Feminino: Jun/Sen F2Carolina Martins Cechinel ()Team Rosa0537 [Foto] 00:34:42.00000:03:15.000
Feminino: Jun/Sen F3Rute Vicente ()-----0335 [Foto] 00:35:01.00000:03:34.000
Feminino: Jun/Sen F4Beatriz Dias ()D&V0045 [Foto] 00:35:13.00000:03:46.000
Feminino: Jun/Sen F5Marta Filipa Serra da Silva ()-----0581 [Foto] 00:38:2GRATIS000:06:53.000
Feminino: Jun/Sen F6Jessica Gonçalves Raposo ()-----0660 [Foto] 00:44:06.00000:12:39.000
Feminino: Jun/Sen F7Olga Dorokhina ()-----0729 [Foto] 00:46:3GRATIS000:15:03.000
Feminino: Jun/Sen F8Inês Dinis ()Herminivs Runners0188 [Foto] 00:47:31.00000:16:04.000
Feminino: Jun/Sen F9Micaela Costa ()-----0604 [Foto] 00:48:04.00000:16:37.000
Feminino: Jun/Sen F10Sónia Morais ()-----0389 [Foto] 00:49:06.00000:17:39.000
Feminino: Jun/Sen F11Rafaela Lourenço ()-----0273 [Foto] 00:49:48.00000:18:21.000
Feminino: Jun/Sen F12Maria Correia ()Red Drone Squad 0746 [Foto] 00:50:32.00000:19:05.000
Feminino: Jun/Sen F13Maria Fátima Fernandes Correia Raposo ()-----0600 [Foto] 00:52:16.00000:20:49.000
Feminino: Jun/Sen F14Ana Luísa Ribeiro de Moura ()-----0486 [Foto] 00:53:18.00000:21:51.000
Feminino: Jun/Sen F15Inês Monteiro ()-----0664 [Foto] 00:53:35.00000:22:08.000
Feminino: Jun/Sen F16Margarida Silvestre ()Farmácia de Celas Runners0767 [Foto] 00:54:56.00000:23:29.000
Feminino: Jun/Sen F17Sofia Félix ()-----0692 [Foto] 00:56:1GRATIS000:24:43.000
Feminino: Jun/Sen F18Cristiana Lobão ()-----0689 [Foto] 00:57:1GRATIS000:25:43.000
Feminino: Jun/Sen F19Catarina Gomes ()-----0672 [Foto] 00:57:1GRATIS000:25:43.000
Feminino: Jun/Sen F20Ana Brito ()-----0670 [Foto] 00:57:1GRATIS000:25:43.000
Feminino: Jun/Sen F21Teresa Blanco ()-----0704 [Foto] 01:00:0GRATIS000:28:33.000
Feminino: Jun/Sen F22Marta Costa ()Adões Trail0565 [Foto] 01:02:22.00000:30:55.000
Feminino: Jun/Sen F23Inês Almeida ()Talho do João 0762 [Foto] 01:08:47.00000:37:2GRATIS0
Feminino: Jun/Sen F24Matilde Duarte Pimenta ()-----0620 [Foto] 01:09:55.00000:38:28.000
Feminino: Jun/Sen F25Laura Miranda Gomes ()-----0460 [Foto] 01:11:33.00000:40:06.000
Feminino: Jun/Sen F26Eva Miranda Gomes ()-----0461 [Foto] 01:15:27.00000:44:0GRATIS0
Feminino: Jun/Sen F27Sandra França Silva ()-----0212 [Foto] 01:25:35.00000:54:08.000
Feminino: Jun/Sen F28Catarina França Silva ()-----0448 [Foto] 01:25:35.00000:54:08.000
Feminino: Jun/Sen F29Marta Batista ()-----0475 [Foto] 01:26:39.00000:55:12.000
Feminino: Jun/Sen F30Maria Inês Pereira ()-----0663 [Foto] 01:30:0GRATIS000:58:33.000
Masculino: Jun/Sen M1Ricardo Madeira ()Personal Trainer Ricardo Madeira0571 [Foto] 00:28:33.000 ----
Masculino: Jun/Sen M2Patrick Carvalho ()-----0226 [Foto] 00:30:11.00000:01:38.000
Masculino: Jun/Sen M3Bruno Miguel Veiga Raposo ()-----0601 [Foto] 00:42:39.00000:14:06.000
Masculino: Jun/Sen M4David Serrachino ()-----0564 [Foto] 00:46:0GRATIS000:17:27.000
Masculino: Jun/Sen M5João Silva ()Red Drone Squad0744 [Foto] 00:50:32.00000:21:59.000
Masculino: Jun/Sen M6João Silva ()Red Drone Squad 0773 [Foto] 00:50:32.00000:21:59.000
Masculino: Jun/Sen M7Filipe Pereira ()-----0732 [Foto] 00:54:08.00000:25:35.000
Masculino: Jun/Sen M8David Nuno Duarte ()Plural0629 [Foto] 01:06:0GRATIS000:37:27.000
Masculino: Jun/Sen M9Gabriel Barradas ()-----0457 [Foto] 01:09:53.00000:41:2GRATIS0
Masculino: Jun/Sen M10 Brownie de Caramelo Andrade ()Plural0628 [Foto] 01:13:36.00000:45:03.000
Masculino: Jun/Sen M11Edgar Carvalho ()-----0711 [Foto] 01:14:14.00000:45:41.000
Feminino: Vet I F1Ana Almeida ()Team Rosa0530 [Foto] 00:34:42.000 ----
Feminino: Vet I F2Marta Catarina Vidal Correia Pereira dos Santos ()-----0093 [Foto] 00:41:49.00000:07:07.000
Feminino: Vet I F3Sandrina Almeida ()-----0587 [Foto] 00:46:02.00000:11:2GRATIS0
Feminino: Vet I F4Carla Fernandes Gomes ()-----0388 [Foto] 00:49:06.00000:14:24.000
Feminino: Vet I F5Joana Campos ()-----0528 [Foto] 00:56:17.00000:21:35.000
Feminino: Vet I F6Sofia Capote ()-----0556 [Foto] 01:05:44.00000:31:02.000
Feminino: Vet I F7Liliana Oliveira ()-----0719 [Foto] 01:05:44.00000:31:02.000
Feminino: Vet I F8Emanuella Barradas ()-----0456 [Foto] 01:09:53.00000:35:11.000
Feminino: Vet I F9Anabela Lopes Miranda ()-----0453 [Foto] 01:11:33.00000:36:51.000
Masculino: Vet I M1Pedro Ribeiro ()-----0147 [Foto] 00:25:35.000 ----
Masculino: Vet I M2Pedro Simões ()-----0238 [Foto] 00:26:35.00000:01:0GRATIS0
Masculino: Vet I M3José Filipe Runa Calisto ()-----0454 [Foto] 00:54:27.00000:28:52.000
Masculino: Vet I M4Rui Matos ()-----0715 [Foto] 00:57:05.00000:31:3GRATIS0
Masculino: Vet I M5André Silva ()-----0524 [Foto] 01:13:36.00000:48:01.000
Feminino: Vet II F1Marlene Oliveira ()Fresh Fruit Nazaré0540 [Foto] 00:23:49.000 ----
Feminino: Vet II F2Sílvia Carina Mendes ()Caracóis Runners Ricky Barber Shop0034 [Foto] 00:27:41.00000:03:52.000
Feminino: Vet II F3Sandra Santos ()Runners sernancelhe terra da castanha 0365 [Foto] 00:29:33.00000:05:44.000
Feminino: Vet II F4Lucia Gonçalves ()-----0244 [Foto] 00:29:38.00000:05:49.000
Feminino: Vet II F5Milene Fulgêncio ()TEAM ROSA0533 [Foto] 00:34:42.00000:10:53.000
Feminino: Vet II F6Ana Costa ()-----0150 [Foto] 00:35:33.00000:11:44.000
Feminino: Vet II F7Sílvia Esteves ()-----0299 [Foto] 00:36:5GRATIS000:13:01.000
Feminino: Vet II F8Magda "2 Idades" de Melo ()AI QUANDO TE APANHAR0079 [Foto] 00:38:46.00000:14:57.000
Feminino: Vet II F9emilia leitão ()-----0423 [Foto] 00:45:44.00000:21:55.000
Feminino: Vet II F10Cátia Protásio ()G.R.C.D.LEIÃO0572 [Foto] 00:46:13.00000:22:24.000
Feminino: Vet II F11Rosa Rodrigues ()CDI0500 [Foto] 00:51:12.00000:27:23.000
Feminino: Vet II F12Carla Lourenço ()Colares Running 0041 [Foto] 00:51:27.00000:27:38.000
Feminino: Vet II F13Maria Helena Peixoto ()-----0724 [Foto] 00:52:02.00000:28:13.000
Feminino: Vet II F14Sónia Tomé ()-----0322 [Foto] 00:58:48.00000:34:59.000
Feminino: Vet II F15Margarida Fonseca ()-----0455 [Foto] 01:00:17.00000:36:28.000
Feminino: Vet II F16Catarina Seiça Neves ()-----0476 [Foto] 01:03:58.00000:40:09.000
Feminino: Vet II F17Ana Paula Lima Santos ()-----0503 [Foto] 01:06:47.00000:42:58.000
Feminino: Vet II F18Andreia Sofia dos Reis Duarte ()-----0621 [Foto] 01:09:55.00000:46:06.000
Feminino: Vet II F19Alexandra Silva ()-----0228 [Foto] 01:12:08.00000:48:19.000
Feminino: Vet II F20Juliana Cláudia da Silva Fernandes ()Município Peso da Régua0327 [Foto] 01:12:2GRATIS000:48:31.000
Feminino: Vet II F21Helena Maria de Jesus Amaral ()-----0175 [Foto] 01:34:1GRATIS001:10:21.000
Masculino: Vet II M1Nuno Miguel Martins Mendes ()-----0512 [Foto] 00:25:29.000 ----
Masculino: Vet II M2Paulo Alexandre Araújo Ferreira ()Caracóis Runners Ricky Barber Shop Since 19700042 [Foto] 00:28:02.00000:02:33.000
Masculino: Vet II M3Marco Franco ()Penta Clube da Covilhã0705 [Foto] 00:32:47.00000:07:18.000
Masculino: Vet II M4Vladimiro Loureiro ()Plural0759 [Foto] 01:04:09.00000:38:4GRATIS0
Masculino: Vet II M5Paulo Pessoa ()Plural0764 [Foto] 01:09:21.00000:43:52.000
Masculino: Vet II M6Ricardo Filipe Pimenta ()-----0619 [Foto] 01:09:55.00000:44:26.000
Feminino: Vet III F1Erika Lopes ()-----0149 [Foto] 00:34:38.000 ----
Feminino: Vet III F2Paula Mariano ()Marianos Runners0038 [Foto] 00:34:41.00000:00:03.000
Feminino: Vet III F3Andrea Pinto ()-----0419 [Foto] 00:42:02.00000:07:24.000
Feminino: Vet III F4Ana Azevedo ()Run&Smile0496 [Foto] 00:52:02.00000:17:24.000
Feminino: Vet III F5Ana Sabino ()-----0576 [Foto] 00:58:0GRATIS000:23:22.000
Feminino: Vet III F6Aurora melo ()-----0538 [Foto] 01:01:58.00000:27:2GRATIS0
Feminino: Vet III F7Sarah Santos ()-----0709 [Foto] 01:05:0GRATIS000:30:22.000
Masculino: Vet III M1Luis Silvério Barbosa ()Fresh Fruit Nazaré0541 [Foto] 00:19:07.000 ----
Masculino: Vet III M2David Santos ()-----0708 [Foto] 01:05:0GRATIS000:45:53.000
Feminino: Vet IV F1Ana Maria Villacura Aránguiz ()Team Running Curicó0046 [Foto] 00:29:55.000 ----
Feminino: Vet IV F2Vera Lúcia Pereira Santos ()-----0714 [Foto] 00:40:0GRATIS000:10:05.000
Feminino: Vet IV F3Guadalupe Pereira ()Tãlentos Team 0008 [Foto] 00:45:09.00000:15:14.000
Feminino: Vet IV F4Ana Ferreira ()Asas de Almada0603 [Foto] 00:47:37.00000:17:42.000
Feminino: Vet IV F5Cristiana Vaz ()-----0735 [Foto] 00:51:3GRATIS000:21:35.000
Feminino: Vet IV F6JACQUELINE ENNES ()-----0643 [Foto] 00:56:05.00000:26:1GRATIS0
Feminino: Vet IV F7Irene Inácio ()Correr Lisboa 0730 [Foto] 01:07:09.00000:37:14.000
Feminino: Vet IV F8Alina Almeida ()Talho do João 0761 [Foto] 01:08:47.00000:38:52.000
Feminino: Vet IV F9Carla Cristina Madeira ()Agualva Runners0181 [Foto] 02:03:46.00001:33:51.000
Masculino: Vet IV M1Rui oliveira ()Nunca Desistir0021 [Foto] 00:53:28.000 ----
Masculino: Vet IV M2Miguel Silvestre ()Farmácia de Celas Runners0766 [Foto] 00:54:47.00000:01:19.000
Masculino: Vet IV M3Paulo Melo ()-----0539 [Foto] 01:01:58.00000:08:3GRATIS0
Masculino: Vet IV M4Paulo lobo ()-----0682 [Foto] 01:04:0GRATIS000:10:32.000
Masculino: Vet IV M5João Almeida ()Talho do João 0763 [Foto] 01:08:47.00000:15:19.000
Masculino: Vet IV M6Paulo Cavaleiro ()Love2walk0429 [Foto] 01:10:59.00000:17:31.000
Feminino: Vet V F1Glaucia Miranda ()CorreGlau0543 [Foto] 00:33:07.000 ----
Feminino: Vet V F2Alda Maria Pessoa Lopes ()-----0463 [Foto] 01:09:53.00000:36:46.000
Masculino: Vet V M1José Silva ()-----0700 [Foto] 00:23:3GRATIS0 ----
Masculino: Vet V M2Luís Malveiro ()BRRNigthrunnes0400 [Foto] 00:46:01.00000:22:31.000
Masculino: Vet V M3Orlando ()CCD Metro Lisboa0397 [Foto] 00:54:39.00000:31:09.000
Masculino: Vet V M4Humberto Gameiro ()-----0731 [Foto] 01:02:4GRATIS000:39:1GRATIS0
Feminino: Vet VI F1ELISABETE PRECIOSA AZEVEDO TEIXEIRA PINTO ()AGUALVA RUNNERS0319 [Foto] 00:38:43.000 ----
Feminino: Vet VI F2Maria Manuel Santos e Sousa Fiadeiro ()-----0639 [Foto] 01:16:0GRATIS000:37:17.000
Feminino: Vet VI F3Maria do Céu Borges ()" Os Pressinhas"0547 [Foto] 01:20:0GRATIS000:41:17.000
Masculino: Vet VI M1PEDRO NUNO NEVES PINTO ()AGUALVA RUNNERS0318 [Foto] 00:38:43.000 ----
Masculino: Vet VI M2Paulo António Seco Moreira da Fonseca ()-----0710 [Foto] 00:51:3GRATIS000:12:47.000
Masculino: Vet VI M3António Paulo Vinhas Miranda ()-----0467 [Foto] 01:09:53.00000:31:1GRATIS0

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 10km Corrida

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Jun/Sen F1Helena Belchior ()Individual0444 [Foto] 00:49:54.000 ----
Feminino: Jun/Sen F2Maria de Fátima Fátima Buchas ()-----0195 [Foto] 00:51:25.00000:01:31.000
Feminino: Jun/Sen F3Ana Sofia Salgado Ribeiro ()Saca Trilhos Anadia0200 [Foto] 00:52:01.00000:02:07.000
Feminino: Jun/Sen F4Rafaela Gonçalves ()-----0549 [Foto] 00:52:17.00000:02:23.000
Feminino: Jun/Sen F5Marta Senos ()ACD Ílhavos0023 [Foto] 00:53:05.00000:03:11.000
Feminino: Jun/Sen F6Beatriz Marinho ()-----0596 [Foto] 00:53:54.00000:04:0GRATIS0
Feminino: Jun/Sen F7Ana Rita Mendes Laranjeira ()-----0301 [Foto] 00:55:13.00000:05:19.000
Feminino: Jun/Sen F8Patrícia Isabel da Silva António ()-----0399 [Foto] 00:56:39.00000:06:45.000
Feminino: Jun/Sen F9Ana Catarina Correia ()BennyAsics0356 [Foto] 00:57:55.00000:08:01.000
Feminino: Jun/Sen F10Andrea Gouveia ()-----0242 [Foto] 00:58:04.00000:08:1GRATIS0
Feminino: Jun/Sen F11Tânia Carriço ()-----0739 [Foto] 00:58:15.00000:08:21.000
Feminino: Jun/Sen F12Sara ()-----0209 [Foto] 01:00:02.00000:10:08.000
Feminino: Jun/Sen F13Andreia Martinez Madeira ()Vila Boim Runners 0221 [Foto] 01:04:17.00000:14:23.000
Feminino: Jun/Sen F14Ana Lopes ()-----0128 [Foto] 01:05:54.00000:16:0GRATIS0
Feminino: Jun/Sen F15Carolina Costa ()Brave0569 [Foto] 01:06:2GRATIS000:16:26.000
Feminino: Jun/Sen F16Andreia Parreira ()-----0493 [Foto] 01:06:5GRATIS000:16:56.000
Feminino: Jun/Sen F17Patrícia Alexandra Vieira Santos ()-----0627 [Foto] 01:07:0GRATIS000:17:06.000
Feminino: Jun/Sen F18Inês Fontes ()-----0054 [Foto] 01:07:03.00000:17:09.000
Feminino: Jun/Sen F19Beatriz Barrigudo ()-----0580 [Foto] 01:07:55.00000:18:01.000
Feminino: Jun/Sen F20Joana Borralho ()-----0442 [Foto] 01:13:51.00000:23:57.000
Feminino: Jun/Sen F21Joana FERNANDES ()Coronado Runners 0157 [Foto] 01:20:0GRATIS000:30:06.000
Masculino: Jun/Sen M1João Daniel Batista Oliveira ()PDARUNNERS0114 [Foto] 00:38:49.000 ----
Masculino: Jun/Sen M2Tiago Vitória ()-----0644 [Foto] 00:39:31.00000:00:42.000
Masculino: Jun/Sen M3Rui Torres ()Cabeceiras Bike Team0636 [Foto] 00:39:5GRATIS000:01:01.000
Masculino: Jun/Sen M4Gonçalo Praça ()-----0753 [Foto] 00:41:14.00000:02:25.000
Masculino: Jun/Sen M5Francisco Pinto ()SPARTAN RACERS0523 [Foto] 00:42:04.00000:03:15.000
Masculino: Jun/Sen M6Hilário Lopes ()EDL trail0446 [Foto] 00:42:3GRATIS000:03:41.000
Masculino: Jun/Sen M7Marcos Fernandes ()-----0698 [Foto] 00:43:07.00000:04:18.000
Masculino: Jun/Sen M8Filipe ()-----0519 [Foto] 00:44:23.00000:05:34.000
Masculino: Jun/Sen M9Diamantino Solá ()-----0553 [Foto] 00:45:19.00000:06:3GRATIS0
Masculino: Jun/Sen M10Pedro Miguel Rodrigues Ferreira ()-----0630 [Foto] 00:46:43.00000:07:54.000
Masculino: Jun/Sen M11Rafael Gabriel Gomes Gouveia ()-----0352 [Foto] 00:47:31.00000:08:42.000
Masculino: Jun/Sen M12Daniel Pinto ()BrrNightRunners0143 [Foto] 00:48:14.00000:09:25.000
Masculino: Jun/Sen M13Filipe Campos ()-----0305 [Foto] 00:49:19.00000:10:3GRATIS0
Masculino: Jun/Sen M14Ivo Louro ()-----0001 [Foto] 00:49:43.00000:10:54.000
Masculino: Jun/Sen M15Pedro Costa ()Habcarpintaria Team Run0560 [Foto] 00:50:0GRATIS000:11:11.000
Masculino: Jun/Sen M16Diogo ()-----0551 [Foto] 00:50:2GRATIS000:11:31.000
Masculino: Jun/Sen M17Mauro Leal ()-----0617 [Foto] 00:51:16.00000:12:27.000
Masculino: Jun/Sen M18Gonçalo Simões Rodrigues ()Adões Trail0536 [Foto] 00:51:59.00000:13:1GRATIS0
Masculino: Jun/Sen M19Hélder Filipe Silva ()OzRunningTeam 0043 [Foto] 00:51:59.00000:13:1GRATIS0
Masculino: Jun/Sen M20Flávio Gomes ()NOITES RUN 0696 [Foto] 00:53:18.00000:14:29.000
Masculino: Jun/Sen M21Joao Nuno Andrade Lobo ()AZA - Azambuja com Alma0215 [Foto] 00:53:32.00000:14:43.000
Masculino: Jun/Sen M22Filipe Ruivo ()-----0499 [Foto] 01:05:16.00000:26:27.000
Masculino: Jun/Sen M23Rafael Carvalho ()-----0450 [Foto] 01:05:33.00000:26:44.000
Feminino: Vet I F1Cátia Fonseca ()SS CGD0026 [Foto] 00:47:25.000 ----
Feminino: Vet I F2Paula Reis ()G. D. M. Grupo Desportivo de Mêda 0585 [Foto] 00:48:0GRATIS000:00:35.000
Feminino: Vet I F3Ana Paula Lopes Patinhas ()-----0290 [Foto] 00:49:46.00000:02:21.000
Feminino: Vet I F4Mafalda Almeida ()-----0118 [Foto] 00:50:48.00000:03:23.000
Feminino: Vet I F5Ana Catarina Pires ()Jorsat0647 [Foto] 00:55:06.00000:07:41.000
Feminino: Vet I F6Helena Alonso ()Mamã Que Corre 0176 [Foto] 00:55:16.00000:07:51.000
Feminino: Vet I F7Marlene Almeida ()Viseu Running Team 0655 [Foto] 00:55:58.00000:08:33.000
Feminino: Vet I F8Giselle Mari Speck ()Gana Travessias0129 [Foto] 00:56:57.00000:09:32.000
Feminino: Vet I F9Judite Almeida ()-----0355 [Foto] 00:58:06.00000:10:41.000
Feminino: Vet I F10Liliana Jacinto ()Spartan Racers0069 [Foto] 00:59:37.00000:12:12.000
Feminino: Vet I F11Vanda jesus ()Máfia da corrida 0390 [Foto] 01:00:29.00000:13:04.000
Feminino: Vet I F12Anabela Pires ()-----0422 [Foto] 01:00:51.00000:13:26.000
Feminino: Vet I F13Cátia Olim ()-----0326 [Foto] 01:01:44.00000:14:19.000
Feminino: Vet I F14ALEXANDRA MARGARIDA PINHEIRO RODRIGUES ()M&A0197 [Foto] 01:02:2GRATIS000:14:55.000
Feminino: Vet I F15Andreia Café ()Aminhacorrida0598 [Foto] 01:02:29.00000:15:04.000
Feminino: Vet I F16Vânia Costa ()Hmc Running 0320 [Foto] 01:02:35.00000:15:1GRATIS0
Feminino: Vet I F17Célia Jesus Neto ()Opraticante.Pt0049 [Foto] 01:03:56.00000:16:31.000
Feminino: Vet I F18Ana Patrícia Almeida Gila ()-----0637 [Foto] 01:04:0GRATIS000:16:35.000
Feminino: Vet I F19Joana Vilhena ()-----0153 [Foto] 01:04:3GRATIS000:17:05.000
Feminino: Vet I F20Carla Maria de oliveira pereira ()GRQL0006 [Foto] 01:09:4GRATIS000:22:15.000
Feminino: Vet I F21Marta Vicente ()GDCR LAJES0064 [Foto] 01:09:58.00000:22:33.000
Feminino: Vet I F22Magda Vieira Ribeiro ()-----0080 [Foto] 01:10:3GRATIS000:23:05.000
Feminino: Vet I F23Sara Fernandes de Almeida Martins ()-----0707 [Foto] 01:11:0GRATIS000:23:35.000
Feminino: Vet I F24Sónia Brás ()AD Amarante trail running0186 [Foto] 01:12:45.00000:25:2GRATIS0
Feminino: Vet I F25Ana Almaça ()Casa do Benfica em Moura0665 [Foto] 01:20:54.00000:33:29.000
Feminino: Vet I F26Isabel Loureiro ()-----0179 [Foto] 01:24:17.00000:36:52.000
Masculino: Vet I M1Jorge Santos ()-----0505 [Foto] 00:37:31.000 ----
Masculino: Vet I M2Maurício Coelho Santos ()McDonald’s Madeira 0088 [Foto] 00:37:46.00000:00:15.000
Masculino: Vet I M3Paulo Sérgio de Oliveira Barradas ()-----0517 [Foto] 00:40:34.00000:03:03.000
Masculino: Vet I M4Filipe Bessa ()FelgueirasRuningAlone0089 [Foto] 00:43:19.00000:05:48.000
Masculino: Vet I M5Tiago Chiquito ()-----0213 [Foto] 00:43:21.00000:05:5GRATIS0
Masculino: Vet I M6Manuel Seixas ()Clube de Ciclismo Amaro Antunes - CCAA0609 [Foto] 00:43:46.00000:06:15.000
Masculino: Vet I M7Pedro Miguel Silva ()-----0126 [Foto] 00:44:36.00000:07:05.000
Masculino: Vet I M8Pedro Reis ()gustpclan0235 [Foto] 00:45:2GRATIS000:07:49.000
Masculino: Vet I M9Bruno Moreira ()-----0550 [Foto] 00:45:42.00000:08:11.000
Masculino: Vet I M10Harun Ar Rashid ()-----0066 [Foto] 00:45:42.00000:08:11.000
Masculino: Vet I M11Bruno Botelho ()Kick Runners0618 [Foto] 00:46:46.00000:09:15.000
Masculino: Vet I M12Pedro Soares ()Jic Racing Team 0623 [Foto] 00:46:48.00000:09:17.000
Masculino: Vet I M13Artur Barbosa ()A. C. R. Vale de Cambra0464 [Foto] 00:47:31.00000:10:0GRATIS0
Masculino: Vet I M14Bruno Gonçalves ()Escola de atletismo de Coimbra 0120 [Foto] 00:47:4GRATIS000:10:09.000
Masculino: Vet I M15João Almeida ()Special Force0374 [Foto] 00:47:52.00000:10:21.000
Masculino: Vet I M16Edgar Santos ()Lobos Carvalhal0641 [Foto] 00:48:55.00000:11:24.000
Masculino: Vet I M17Hugo Domingues ()-----0183 [Foto] 00:52:25.00000:14:54.000
Masculino: Vet I M18Nuno Mota ()Running Montemor0210 [Foto] 00:53:47.00000:16:16.000
Masculino: Vet I M19Marco Daniel Alves ()Amigos do Pedal - Cortes do Meio0003 [Foto] 00:55:08.00000:17:37.000
Masculino: Vet I M20Sérgio Guimas ()CANIANOS0005 [Foto] 00:55:31.00000:18:0GRATIS0
Masculino: Vet I M21Nelson Feiteira ()-----0658 [Foto] 00:55:39.00000:18:08.000
Masculino: Vet I M22Pedro Sousa ()-----0650 [Foto] 00:56:3GRATIS000:18:59.000
Masculino: Vet I M23Ricardo Tavares ()DEMOS BTT0409 [Foto] 00:56:5GRATIS000:19:19.000
Masculino: Vet I M24Américo Rodrigues ()Temivel’s/D’Atalia 3.00691 [Foto] 00:58:26.00000:20:55.000
Masculino: Vet I M25André Magalhães ()Arsm recreativo são Miguel 0386 [Foto] 00:59:47.00000:22:16.000
Masculino: Vet I M26Nuno Agostinho ()Ass. Trail Runners Portimão 0166 [Foto] 01:00:0GRATIS000:22:29.000
Masculino: Vet I M27Luís Pereira ()-----0468 [Foto] 01:03:07.00000:25:36.000
Masculino: Vet I M28Jorge Batista ()-----0281 [Foto] 01:10:14.00000:32:43.000
Masculino: Vet I M29Valter Ribeiro ()-----0082 [Foto] 01:13:3GRATIS000:35:59.000
Masculino: Vet I M30JOÃO COSTA ()EDL TRAIL0411 [Foto] 05:05:15.00004:27:44.000
Feminino: Vet II F1Ana Mendes ()Correr com Liberdade 0597 [Foto] 00:47:46.000 ----
Feminino: Vet II F2Ana Mota ()EAC0084 [Foto] 00:49:35.00000:01:49.000
Feminino: Vet II F3Meagan Carty ()-----0372 [Foto] 00:53:17.00000:05:31.000
Feminino: Vet II F4Vanda Maia ()-----0381 [Foto] 00:53:35.00000:05:49.000
Feminino: Vet II F5Elisabete Santos ()bravos&bravitas0224 [Foto] 00:53:45.00000:05:59.000
Feminino: Vet II F6Carla Soares ()CDR Ribeirinho 0324 [Foto] 00:54:36.00000:06:5GRATIS0
Feminino: Vet II F7Brigite Clemente ()#virtualteam0406 [Foto] 00:54:53.00000:07:07.000
Feminino: Vet II F8Milene Almeida ()Fitsalvador Atletismo0420 [Foto] 00:55:03.00000:07:17.000
Feminino: Vet II F9Sónia Conceição ()Team Wolf0269 [Foto] 00:55:44.00000:07:58.000
Feminino: Vet II F10Susana mendes ()-----0769 [Foto] 00:55:59.00000:08:13.000
Feminino: Vet II F11Tiva ()gustpclan0234 [Foto] 00:56:15.00000:08:29.000
Feminino: Vet II F12Sandra Guerreiro ()Singarruners0341 [Foto] 00:56:27.00000:08:41.000
Feminino: Vet II F13Ana Lucas ()-----0342 [Foto] 00:57:13.00000:09:27.000
Feminino: Vet II F14Angélica Silva Ramos ()Strong runners0115 [Foto] 00:57:23.00000:09:37.000
Feminino: Vet II F15Célia silva ()Espigueiros runners-caparrosinha0718 [Foto] 00:58:0GRATIS000:10:14.000
Feminino: Vet II F16Luz Figueiredo ()-----0527 [Foto] 00:58:25.00000:10:39.000
Feminino: Vet II F17Helena Melo ()Espigueiros Runners - caparrosinha 0338 [Foto] 00:59:48.00000:12:02.000
Feminino: Vet II F18Dina Rodrigues ()#virtualteam 0361 [Foto] 00:59:5GRATIS000:12:04.000
Feminino: Vet II F19Isabel ()Clube desportivo escola de santana 0206 [Foto] 01:00:54.00000:13:08.000
Feminino: Vet II F20Telma Costa ()Adões trail0566 [Foto] 01:02:1GRATIS000:14:24.000
Feminino: Vet II F21Maria João Pereira ()-----0728 [Foto] 01:02:12.00000:14:26.000
Feminino: Vet II F22Marta Soares ()Penta Clube Covilhã0308 [Foto] 01:03:12.00000:15:26.000
Feminino: Vet II F23Sofia Albergaria ()-----0590 [Foto] 01:03:58.00000:16:12.000
Feminino: Vet II F24Ana Oliveira ()Virtualteam 0384 [Foto] 01:04:45.00000:16:59.000
Feminino: Vet II F25Sónia Godinho ()-----0712 [Foto] 01:05:42.00000:17:56.000
Feminino: Vet II F26Fátima Freitas ()-----0574 [Foto] 01:08:38.00000:20:52.000
Feminino: Vet II F27Gina Ramos ()Meia Maratona de Lisboa0573 [Foto] 01:09:0GRATIS000:21:14.000
Feminino: Vet II F28Luísa Matias ()Meia Maratona de Lisboa 0578 [Foto] 01:09:3GRATIS000:21:44.000
Feminino: Vet II F29Mónica Rocha ()Meia Maratona de Lisboa 0615 [Foto] 01:09:3GRATIS000:21:44.000
Feminino: Vet II F30Sofia Fernandes ()-----0030 [Foto] 01:10:22.00000:22:36.000
Feminino: Vet II F31Cláudia Gouveia ()-----0575 [Foto] 01:20:56.00000:33:1GRATIS0
Feminino: Vet II F32Claudia Almeida ()-----0426 [Foto] 01:23:26.00000:35:4GRATIS0
Feminino: Vet II F33Vanessa Goulart Rebola ()-----0722 [Foto] 01:25:33.00000:37:47.000
Feminino: Vet II F34anita ()huganita0607 [Foto] 01:28:29.00000:40:43.000
Feminino: Vet II F35Carla Semedo ()ACPortalegre/UTSM0677 [Foto] 01:38:17.00000:50:31.000
Feminino: Vet II F36Sandra Martins ()4 AO KM0485 [Foto] 01:45:27.00000:57:41.000
Feminino: Vet II F37Carina Oliveira ()-----0095 [Foto] 03:11:19.00002:23:33.000
Masculino: Vet II M1João Silva ()ACDRS QUINHENDROS0443 [Foto] 00:38:41.000 ----
Masculino: Vet II M2Bruno Taveira ()Eagles Runners 20200002 [Foto] 00:39:24.00000:00:43.000
Masculino: Vet II M3EDUARDO FILLA NETTO ()Gremio runners0024 [Foto] 00:40:1GRATIS000:01:29.000
Masculino: Vet II M4Luís Pedro ()RUNNERS DO DEMO0401 [Foto] 00:41:26.00000:02:45.000
Masculino: Vet II M5João Silva ()Fit6 0321 [Foto] 00:42:09.00000:03:28.000
Masculino: Vet II M6Vitor Indio ()Veteranos do Lis0201 [Foto] 00:42:3GRATIS000:03:49.000
Masculino: Vet II M7Paulo Alexandre Santos Pessoa ()Plural0336 [Foto] 00:43:17.00000:04:36.000
Masculino: Vet II M8Fernando Almeida ()CAVF0248 [Foto] 00:43:33.00000:04:52.000
Masculino: Vet II M9luis manuel lourenço felicio ()Os Trinca Espinhas0262 [Foto] 00:44:39.00000:05:58.000
Masculino: Vet II M10Nuno Café ()Lynx 0638 [Foto] 00:45:38.00000:06:57.000
Masculino: Vet II M11Armando Reis ()AminhaCorrida0240 [Foto] 00:46:24.00000:07:43.000
Masculino: Vet II M12Rui Ferreira ()-----0294 [Foto] 00:47:32.00000:08:51.000
Masculino: Vet II M13Estêvão Costa ()CDES0394 [Foto] 00:48:52.00000:10:11.000
Masculino: Vet II M14Rui Miguel Da Costa Martins ()-----0075 [Foto] 00:50:01.00000:11:2GRATIS0
Masculino: Vet II M15JORGE FELIZARDO ()-----0092 [Foto] 00:50:16.00000:11:35.000
Masculino: Vet II M16Rui Almeida ()-----0268 [Foto] 00:51:15.00000:12:34.000
Masculino: Vet II M17Hugo Zacarias ()-----0280 [Foto] 00:51:15.00000:12:34.000
Masculino: Vet II M18Pedro Coelho ()JORSAT RUNNERS0535 [Foto] 00:52:13.00000:13:32.000
Masculino: Vet II M19Joao Câmara ()AzoresRunner 0131 [Foto] 00:52:19.00000:13:38.000
Masculino: Vet II M20Pedrob Marques ()Bifanas Runners 0245 [Foto] 00:52:21.00000:13:4GRATIS0
Masculino: Vet II M21Alfredo Rodrigues 🇵🇹 ()GDCR LAJES0060 [Foto] 00:52:21.00000:13:4GRATIS0
Masculino: Vet II M22Paulo Colaço ()BRRNightRunners 0223 [Foto] 00:52:53.00000:14:12.000
Masculino: Vet II M23João Pernas ()Rádio Palhais0180 [Foto] 00:53:12.00000:14:31.000
Masculino: Vet II M24Nuno Fragoso ()Linces da Bela Vista0405 [Foto] 00:53:44.00000:15:03.000
Masculino: Vet II M25Helder josé dos Santos Fernandes ()-----0154 [Foto] 00:54:51.00000:16:1GRATIS0
Masculino: Vet II M26Eduardo Dias ()Agualva Runners0037 [Foto] 00:55:03.00000:16:22.000
Masculino: Vet II M27José Gomes ()Estranhoes 0251 [Foto] 00:55:09.00000:16:28.000
Masculino: Vet II M28Nelson Vieira ()-----0733 [Foto] 00:55:17.00000:16:36.000
Masculino: Vet II M29José Lopes ()-----0666 [Foto] 00:56:09.00000:17:28.000
Masculino: Vet II M30LUIS LOURENCO ()CMCO0168 [Foto] 00:56:4GRATIS000:17:59.000
Masculino: Vet II M31Eduardo Silva ()-----0599 [Foto] 00:57:36.00000:18:55.000
Masculino: Vet II M32Pedro Bolotinha ()singarruners 0340 [Foto] 00:59:03.00000:20:22.000
Masculino: Vet II M33Fernando Luz ()-----0366 [Foto] 01:00:33.00000:21:52.000
Masculino: Vet II M34Francisco Macedo ()-----0265 [Foto] 01:00:53.00000:22:12.000
Masculino: Vet II M35Zersenay ()AI QUANDO TE APANHAR0070 [Foto] 01:01:3GRATIS000:22:49.000
Masculino: Vet II M36Nuno Jorge ()-----0258 [Foto] 01:01:36.00000:22:55.000
Masculino: Vet II M37Carlos Oliveira ()-----0479 [Foto] 01:03:15.00000:24:34.000
Masculino: Vet II M38Paulo Piteira ()-----0124 [Foto] 01:04:07.00000:25:26.000
Masculino: Vet II M39João Gomes ()-----0239 [Foto] 01:13:07.00000:34:26.000
Masculino: Vet II M40Nuno José Agostinho Batista ()-----0495 [Foto] 01:17:24.00000:38:43.000
Masculino: Vet II M41Hugo Belo ()Amigos do Asfalto0266 [Foto] 01:19:17.00000:40:36.000
Masculino: Vet II M42rui reis ()Trail Team Vila de Mouros0243 [Foto] 02:39:0GRATIS002:00:19.000
Masculino: Vet II M43Paulo Rodrigues ()Espigueiros runners caparrosinha0487 [Foto] 03:19:01.00002:40:2GRATIS0
Feminino: Vet III F1Sandra Maria Bastos Costa ()-----0380 [Foto] 00:46:23.000 ----
Feminino: Vet III F2Elisabete Nunes ()SCS0291 [Foto] 00:46:52.00000:00:29.000
Feminino: Vet III F3Varela Sao ()Correr Queluz 0289 [Foto] 00:48:33.00000:02:1GRATIS0
Feminino: Vet III F4Filomena Andrade Santos ()-----0073 [Foto] 00:50:23.00000:04:0GRATIS0
Feminino: Vet III F5Liliana Silva ()CTPSC0470 [Foto] 00:50:33.00000:04:1GRATIS0
Feminino: Vet III F6Mariza Góis ()ADC0589 [Foto] 00:51:2GRATIS000:04:57.000
Feminino: Vet III F7ANDREA ROSA ()Gremio runners0027 [Foto] 00:53:27.00000:07:04.000
Feminino: Vet III F8Eli ()-----0594 [Foto] 00:53:46.00000:07:23.000
Feminino: Vet III F9Susana Costa ()-----0359 [Foto] 00:54:59.00000:08:36.000
Feminino: Vet III F10Lucília Pestana ()-----0297 [Foto] 00:55:05.00000:08:42.000
Feminino: Vet III F11Joana caldeira ()Atibá0044 [Foto] 00:55:23.00000:09:0GRATIS0
Feminino: Vet III F12Paula Silva ()-----0148 [Foto] 00:55:53.00000:09:3GRATIS0
Feminino: Vet III F13Zezinha Parreira ()-----0518 [Foto] 00:57:25.00000:11:02.000
Feminino: Vet III F14Sandra Frazão ()100 Pressa 0151 [Foto] 00:58:32.00000:12:09.000
Feminino: Vet III F15Lenka Mendonça ()-----0353 [Foto] 00:59:24.00000:13:01.000
Feminino: Vet III F16Sandra Aguiar ()-----0020 [Foto] 01:01:39.00000:15:16.000
Feminino: Vet III F17Telma Marques ()Skull Runners0052 [Foto] 01:03:02.00000:16:39.000
Feminino: Vet III F18Adriana Esteves ()Mirandela a Correr0451 [Foto] 01:05:0GRATIS000:18:37.000
Feminino: Vet III F19Rita Guerreiro ()Run qu'é a descer0683 [Foto] 01:05:37.00000:19:14.000
Feminino: Vet III F20Moiken Feddersen ()-----0678 [Foto] 01:07:44.00000:21:21.000
Feminino: Vet III F21Carla Silva ()Farmácia Lima da Silva 0583 [Foto] 01:09:26.00000:23:03.000
Feminino: Vet III F22Maria Martins ()Farmácia Lima da Silva 0584 [Foto] 01:09:26.00000:23:03.000
Feminino: Vet III F23Ana Ramião ()Trail Team Montaria 0770 [Foto] 01:15:54.00000:29:31.000
Feminino: Vet III F24Nanda Vieira ()-----0772 [Foto] 01:16:47.00000:30:24.000
Feminino: Vet III F25Sandra Campos ()-----0278 [Foto] 01:20:45.00000:34:22.000
Feminino: Vet III F26Carla Maria Caleço Pereira ()Alandroal United Runners 0214 [Foto] 01:21:54.00000:35:31.000
Feminino: Vet III F27CLAUDIA TAKEHASHI FLORÊNCIO PINTO ()#vamucorreribiuna0657 [Foto] 01:25:0GRATIS000:38:37.000
Feminino: Vet III F28Lucy Alcatrão ()-----0624 [Foto] 01:27:51.00000:41:28.000
Feminino: Vet III F29Maria Cabral ()AcPortalegre /Utsm0447 [Foto] 01:31:52.00000:45:29.000
Feminino: Vet III F30Célia ()-----0055 [Foto] 01:39:02.00000:52:39.000
Masculino: Vet III M1Miguel Dias ()SS CGD0437 [Foto] 00:46:2GRATIS0 ----
Masculino: Vet III M2Marco Rodrigues ()Penta Clube Covilhã0311 [Foto] 00:47:02.00000:00:42.000
Masculino: Vet III M3Antonio Mendonca ()-----0354 [Foto] 00:47:06.00000:00:46.000
Masculino: Vet III M4Carlos Caeiro ()-----0051 [Foto] 00:47:2GRATIS000:01:0GRATIS0
Masculino: Vet III M5Eduardo Dinis ()Herminivs Runners0187 [Foto] 00:47:24.00000:01:04.000
Masculino: Vet III M6Pedro André ()AZA - Azambuja Com Alma0039 [Foto] 00:47:53.00000:01:33.000
Masculino: Vet III M7José Hélder Gouveia ()-----0173 [Foto] 00:47:57.00000:01:37.000
Masculino: Vet III M8Nuno Paiva ()-----0259 [Foto] 00:48:36.00000:02:16.000
Masculino: Vet III M9José Leitão ()Pinhal Novo a Correr0033 [Foto] 00:49:03.00000:02:43.000
Masculino: Vet III M10José Faro ()VISEU 3600391 [Foto] 00:49:32.00000:03:12.000
Masculino: Vet III M11Pedro Ferreira ()Tondela Runners 0090 [Foto] 00:51:07.00000:04:47.000
Masculino: Vet III M12Paulo Rama ()Adoes Trail0514 [Foto] 00:51:32.00000:05:12.000
Masculino: Vet III M13Pedro Barbosa ()-----0402 [Foto] 00:51:42.00000:05:22.000
Masculino: Vet III M14rui manuel martins mendes ()CAVF0031 [Foto] 00:51:5GRATIS000:05:3GRATIS0
Masculino: Vet III M15José Nuno Lopes ()-----0608 [Foto] 00:52:24.00000:06:04.000
Masculino: Vet III M16Jorge Silva ()Molinhas Team 0122 [Foto] 00:52:29.00000:06:09.000
Masculino: Vet III M17Carlos Monteiro ()Gang Running0086 [Foto] 00:53:45.00000:07:25.000
Masculino: Vet III M18Luís Ribeiro ()Arrastassolas 0542 [Foto] 00:55:21.00000:09:01.000
Masculino: Vet III M19Miguel Barbosa ()Gang do copo0595 [Foto] 00:55:37.00000:09:17.000
Masculino: Vet III M20João Veríssimo ()-----0059 [Foto] 00:56:4GRATIS000:10:2GRATIS0
Masculino: Vet III M21Paulo Maciel ()-----0659 [Foto] 00:56:55.00000:10:35.000
Masculino: Vet III M22João Serafim ()SErunFIM0141 [Foto] 01:00:0GRATIS000:13:4GRATIS0
Masculino: Vet III M23LEONEL INFANTE ()-----0612 [Foto] 01:02:24.00000:16:04.000
Masculino: Vet III M24LUIS MIGUEL ()-----0680 [Foto] 01:03:57.00000:17:37.000
Masculino: Vet III M25Fernando Santos ()Pula Pula0491 [Foto] 01:06:03.00000:19:43.000
Masculino: Vet III M26Feliciano Sousa ()Runners Sernancelhe - Terra da Castanha 0385 [Foto] 01:06:16.00000:19:56.000
Masculino: Vet III M27Manuel Silva ()Rodas e Carretos0522 [Foto] 01:19:53.00000:33:33.000
Masculino: Vet III M28Valter cabral ()AcPortalegre /Utsm0309 [Foto] 01:20:17.00000:33:57.000
Masculino: Vet III M29paulo pereira ()-----0019 [Foto] 01:25:38.00000:39:18.000
Masculino: Vet III M30Nuno Cabanas ()-----0025 [Foto] 01:26:15.00000:39:55.000
Masculino: Vet III M31José Mota ()-----0771 [Foto] 01:26:27.00000:40:07.000
Masculino: Vet III M32Antonio Miguel Ramalho ()-----0632 [Foto] 01:27:51.00000:41:31.000
Feminino: Vet IV F1Maria carriço ()Espigueiros runners caparrosinha0488 [Foto] 00:48:4GRATIS0 ----
Feminino: Vet IV F2Cristina Lino ()Alverca Urban Runners0057 [Foto] 00:56:1GRATIS000:07:3GRATIS0
Feminino: Vet IV F3Lisete Ramalho ()-----0396 [Foto] 00:59:46.00000:11:06.000
Feminino: Vet IV F4Ana Gonçalves ()BoraBora, Vamos Lá!0286 [Foto] 01:02:21.00000:13:41.000
Feminino: Vet IV F5Luisa Silveira ()Pedais do Raia 0440 [Foto] 01:03:12.00000:14:32.000
Feminino: Vet IV F6Maria fatima marques Ribeiro ()Clube Zupper 0398 [Foto] 01:03:18.00000:14:38.000
Feminino: Vet IV F7Sandra Cordeiro ()BennyAsics0358 [Foto] 01:04:09.00000:15:29.000
Feminino: Vet IV F8Maria Silva ()-----0067 [Foto] 01:07:58.00000:19:18.000
Feminino: Vet IV F9Cristina Lourenço ()Farmácia Lima da sikva0582 [Foto] 01:09:26.00000:20:46.000
Feminino: Vet IV F10Ana Lúcia Garcia Ferreira Notário ()Ao ritmo200ppm 0217 [Foto] 01:13:3GRATIS000:24:5GRATIS0
Feminino: Vet IV F11Herminia Oliveira ()" Os Pressinhas"0548 [Foto] 01:15:54.00000:27:14.000
Feminino: Vet IV F12Paula Cristina Marques Inácio ()shfit0480 [Foto] 01:24:45.00000:36:05.000
Feminino: Vet IV F13Mª Rosário Vilhena ()os kotas0695 [Foto] 01:32:53.00000:44:13.000
Masculino: Vet IV M1Paulo Costa ()VISEU RUNNERS0439 [Foto] 00:37:31.000 ----
Masculino: Vet IV M2Joaquim Ribeiro ()Grupo de Corrida de Argoncilhe0492 [Foto] 00:42:16.00000:04:45.000
Masculino: Vet IV M3António Gonçalves ()Santana FC - Trail Team0307 [Foto] 00:46:05.00000:08:34.000
Masculino: Vet IV M4Rui Manuel Vicente Correia ()Juventude Atlético Clube0640 [Foto] 00:48:51.00000:11:2GRATIS0
Masculino: Vet IV M5Paulo Bandalho ()Bravos&Bravitas 0225 [Foto] 00:52:21.00000:14:5GRATIS0
Masculino: Vet IV M6Paulo Jorge Fernandes Amado ()-----0097 [Foto] 00:52:45.00000:15:14.000
Masculino: Vet IV M7ANTONIO TEIXEIRA ()-----0167 [Foto] 00:55:35.00000:18:04.000
Masculino: Vet IV M8Rui Godinho ()-----0022 [Foto] 00:56:31.00000:19:0GRATIS0
Masculino: Vet IV M9Vitor Cardoso ()atlético da madalena0123 [Foto] 00:56:44.00000:19:13.000
Masculino: Vet IV M10Paulo Neves ()Just Keep Running0610 [Foto] 00:57:39.00000:20:08.000
Masculino: Vet IV M11Carlos Barroso ()-----0412 [Foto] 00:59:07.00000:21:36.000
Masculino: Vet IV M12Rui Maranhas ()AcrMteam 0260 [Foto] 00:59:49.00000:22:18.000
Masculino: Vet IV M13Helder Martins ()Correr Queluz 0177 [Foto] 01:00:0GRATIS000:22:29.000
Masculino: Vet IV M14Luis paulo silva Ferreira ()-----0334 [Foto] 01:00:01.00000:22:3GRATIS0
Masculino: Vet IV M15Paulo Antunes ()-----0684 [Foto] 01:05:51.00000:28:2GRATIS0
Masculino: Vet IV M16José Vilhena ()os kotas0694 [Foto] 01:24:46.00000:47:15.000
Feminino: Vet V F1Maria Gonçalves ()Correr Queluz0218 [Foto] 00:53:2GRATIS0 ----
Feminino: Vet V F2Maria Angelina Rodrigues Diegues ()CDASJ0378 [Foto] 00:53:33.00000:00:13.000
Feminino: Vet V F3Maria Cleonice de Oliveira ()Atibá0163 [Foto] 00:54:25.00000:01:05.000
Feminino: Vet V F4Mariana Matos ()Pedais do Raia 0379 [Foto] 00:55:43.00000:02:23.000
Feminino: Vet V F5Dores França ()-----0449 [Foto] 01:00:45.00000:07:25.000
Feminino: Vet V F6Cristina Poeira ()Insane Évora Team0135 [Foto] 01:24:47.00000:31:27.000
Feminino: Vet V F7Mª Fátima Chainho ()os kotas0544 [Foto] 01:27:04.00000:33:44.000
Feminino: Vet V F8wu chia chu tanji ()-----0102 [Foto] 01:38:3GRATIS000:45:1GRATIS0
Masculino: Vet V M1Jacinto Correia ()Maratona Clube Vila Chã-Seia0404 [Foto] 00:44:46.000 ----
Masculino: Vet V M2Gonçalo Fiadeiro Silva Carreira ()Penta Clube da Covilhã 0028 [Foto] 00:47:25.00000:02:39.000
Masculino: Vet V M3Edgar Anastacio ()AZA-Azambuja com Alma0208 [Foto] 00:49:38.00000:04:52.000
Masculino: Vet V M4José Bárbara ()-----0534 [Foto] 00:52:08.00000:07:22.000
Masculino: Vet V M5Herculano Cardoso ()-----0216 [Foto] 00:52:1GRATIS000:07:24.000
Masculino: Vet V M6Fernando Benedetti ()Corredores Azuis0178 [Foto] 00:52:51.00000:08:05.000
Masculino: Vet V M7Alberto Santos ()ÁGUIAS DA ESTRADA0211 [Foto] 00:55:32.00000:10:46.000
Masculino: Vet V M8Henrique Tavares De Oliveira ()-----0283 [Foto] 00:57:5GRATIS000:13:04.000
Masculino: Vet V M9Joaquim Madeira ()Vila Boim Runners0222 [Foto] 01:04:3GRATIS000:19:44.000
Masculino: Vet V M10Artur Lopes ()-----0333 [Foto] 01:17:27.00000:32:41.000
Masculino: Vet V M11Carlos Alberto Horta ()ZêzereTrek0132 [Foto] 01:18:32.00000:33:46.000
Masculino: Vet V M12Luís Filipe seco Moreira da Fonseca Fonseca ()-----0509 [Foto] 01:18:48.00000:34:02.000
Masculino: Vet V M13Rui Melão ()A Natureza Ensina 0140 [Foto] 01:25:39.00000:40:53.000
Feminino: Vet VI F1Maria Diniz ()-----0237 [Foto] 01:01:0GRATIS0 ----
Masculino: Vet VI M1António Neto ()EPMED0121 [Foto] 00:45:12.000 ----
Masculino: Vet VI M2Antonio Gomes Barros Oliveira ()-----0577 [Foto] 00:46:41.00000:01:29.000
Masculino: Vet VI M3Joao Rocha ()os Quartas0520 [Foto] 00:47:2GRATIS000:02:08.000
Masculino: Vet VI M4Fernando Rosa ()GMCJamor0247 [Foto] 00:48:28.00000:03:16.000
Masculino: Vet VI M5Carlos Duarte ()Clube Desportivo do Arneiro0474 [Foto] 00:49:37.00000:04:25.000
Masculino: Vet VI M6José Luís Cruz ()Levanta Poeira0559 [Foto] 00:54:4GRATIS000:09:28.000
Masculino: Vet VI M7João Catalão ()INNER POWER0029 [Foto] 00:59:54.00000:14:42.000
Masculino: Vet VI M8Augusto Semedo ()-----0138 [Foto] 01:00:01.00000:14:49.000
Masculino: Vet VI M9Gilberto Gonçalves ()Clube Atletismo Amigos de Belém0306 [Foto] 01:02:45.00000:17:33.000
Masculino: Vet VI M10Rui Cordeiro ()BennyAsics0357 [Foto] 01:03:28.00000:18:16.000
Masculino: Vet VI M11Virgílio Lopes ()ARCD Bairro Santa Cruz 0563 [Foto] 01:03:5GRATIS000:18:38.000
Masculino: Vet VI M12Antonio Chainho Parreira (Casinhas) ()os kotas0545 [Foto] 01:10:09.00000:24:57.000
Masculino: Vet VI M13José Catita ()Clube Olímpico de Oeiras0112 [Foto] 01:15:33.00000:30:21.000
Masculino: Vet VI M14Mário Lameirão ()CASA BENFICA ALGUEIRÂO MEM MARTINS0061 [Foto] 01:35:08.00000:49:56.000
Masculino: Vet VI M15Manuel Francisco Díaz Romero ()Trepamundo0016 [Foto] 01:52:53.00001:07:41.000
Masculino: Vet VI M16MARIO PIRES ()-----0434 [Foto] 02:09:56.00001:24:44.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 5km Caminhada

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Marlene Oliveira ()Fresh Fruit Nazaré0540 [Foto] 00:23:49.000 ----
Feminino2Sílvia Carina Mendes ()Caracóis Runners Ricky Barber Shop0034 [Foto] 00:27:41.00000:03:52.000
Feminino3Sandra Santos ()Runners sernancelhe terra da castanha 0365 [Foto] 00:29:33.00000:05:44.000
Feminino4Lucia Gonçalves ()-----0244 [Foto] 00:29:38.00000:05:49.000
Feminino5Ana Maria Villacura Aránguiz ()Team Running Curicó0046 [Foto] 00:29:55.00000:06:06.000
Feminino6INES FONSECA ()-----0332 [Foto] 00:31:27.00000:07:38.000
Feminino7Glaucia Miranda ()CorreGlau0543 [Foto] 00:33:07.00000:09:18.000
Feminino8Erika Lopes ()-----0149 [Foto] 00:34:38.00000:10:49.000
Feminino9Paula Mariano ()Marianos Runners0038 [Foto] 00:34:41.00000:10:52.000
Feminino10Carolina Martins Cechinel ()Team Rosa0537 [Foto] 00:34:42.00000:10:53.000
Feminino11Ana Almeida ()Team Rosa0530 [Foto] 00:34:42.00000:10:53.000
Feminino12Milene Fulgêncio ()TEAM ROSA0533 [Foto] 00:34:42.00000:10:53.000
Feminino13Rute Vicente ()-----0335 [Foto] 00:35:01.00000:11:12.000
Feminino14Beatriz Dias ()D&V0045 [Foto] 00:35:13.00000:11:24.000
Feminino15Ana Costa ()-----0150 [Foto] 00:35:33.00000:11:44.000
Feminino16Sílvia Esteves ()-----0299 [Foto] 00:36:5GRATIS000:13:01.000
Feminino17Marta Filipa Serra da Silva ()-----0581 [Foto] 00:38:2GRATIS000:14:31.000
Feminino18ELISABETE PRECIOSA AZEVEDO TEIXEIRA PINTO ()AGUALVA RUNNERS0319 [Foto] 00:38:43.00000:14:54.000
Feminino19Magda "2 Idades" de Melo ()AI QUANDO TE APANHAR0079 [Foto] 00:38:46.00000:14:57.000
Feminino20Vera Lúcia Pereira Santos ()-----0714 [Foto] 00:40:0GRATIS000:16:11.000
Feminino21Marta Catarina Vidal Correia Pereira dos Santos ()-----0093 [Foto] 00:41:49.00000:18:0GRATIS0
Feminino22Andrea Pinto ()-----0419 [Foto] 00:42:02.00000:18:13.000
Feminino23Jessica Gonçalves Raposo ()-----0660 [Foto] 00:44:06.00000:20:17.000
Feminino24Guadalupe Pereira ()Tãlentos Team 0008 [Foto] 00:45:09.00000:21:2GRATIS0
Feminino25emilia leitão ()-----0423 [Foto] 00:45:44.00000:21:55.000
Feminino26Sandrina Almeida ()-----0587 [Foto] 00:46:02.00000:22:13.000
Feminino27Cátia Protásio ()G.R.C.D.LEIÃO0572 [Foto] 00:46:13.00000:22:24.000
Feminino28Olga Dorokhina ()-----0729 [Foto] 00:46:3GRATIS000:22:41.000
Feminino29Inês Dinis ()Herminivs Runners0188 [Foto] 00:47:31.00000:23:42.000
Feminino30Ana Ferreira ()Asas de Almada0603 [Foto] 00:47:37.00000:23:48.000
Feminino31Micaela Costa ()-----0604 [Foto] 00:48:04.00000:24:15.000
Feminino32Carla Fernandes Gomes ()-----0388 [Foto] 00:49:06.00000:25:17.000
Feminino33Sónia Morais ()-----0389 [Foto] 00:49:06.00000:25:17.000
Feminino34Rafaela Lourenço ()-----0273 [Foto] 00:49:48.00000:25:59.000
Feminino35Maria Correia ()Red Drone Squad 0746 [Foto] 00:50:32.00000:26:43.000
Feminino36Rosa Rodrigues ()CDI0500 [Foto] 00:51:12.00000:27:23.000
Feminino37Carla Lourenço ()Colares Running 0041 [Foto] 00:51:27.00000:27:38.000
Feminino38Cristiana Vaz ()-----0735 [Foto] 00:51:3GRATIS000:27:41.000
Feminino39Ana Azevedo ()Run&Smile0496 [Foto] 00:52:02.00000:28:13.000
Feminino40Maria Helena Peixoto ()-----0724 [Foto] 00:52:02.00000:28:13.000
Feminino41Maria Fátima Fernandes Correia Raposo ()-----0600 [Foto] 00:52:16.00000:28:27.000
Feminino42Ana Luísa Ribeiro de Moura ()-----0486 [Foto] 00:53:18.00000:29:29.000
Feminino43Inês Monteiro ()-----0664 [Foto] 00:53:35.00000:29:46.000
Feminino44Margarida Silvestre ()Farmácia de Celas Runners0767 [Foto] 00:54:56.00000:31:07.000
Feminino45JACQUELINE ENNES ()-----0643 [Foto] 00:56:05.00000:32:16.000
Feminino46Sofia Félix ()-----0692 [Foto] 00:56:1GRATIS000:32:21.000
Feminino47Joana Campos ()-----0528 [Foto] 00:56:17.00000:32:28.000
Feminino48Cristiana Lobão ()-----0689 [Foto] 00:57:1GRATIS000:33:21.000
Feminino49Catarina Gomes ()-----0672 [Foto] 00:57:1GRATIS000:33:21.000
Feminino50Ana Brito ()-----0670 [Foto] 00:57:1GRATIS000:33:21.000
Feminino51Ana Sabino ()-----0576 [Foto] 00:58:0GRATIS000:34:11.000
Feminino52Sónia Tomé ()-----0322 [Foto] 00:58:48.00000:34:59.000
Feminino53Teresa Blanco ()-----0704 [Foto] 01:00:0GRATIS000:36:11.000
Feminino54Margarida Fonseca ()-----0455 [Foto] 01:00:17.00000:36:28.000
Feminino55Aurora melo ()-----0538 [Foto] 01:01:58.00000:38:09.000
Feminino56Marta Costa ()Adões Trail0565 [Foto] 01:02:22.00000:38:33.000
Feminino57Catarina Seiça Neves ()-----0476 [Foto] 01:03:58.00000:40:09.000
Feminino58Sarah Santos ()-----0709 [Foto] 01:05:0GRATIS000:41:11.000
Feminino59Liliana Oliveira ()-----0719 [Foto] 01:05:44.00000:41:55.000
Feminino60Sofia Capote ()-----0556 [Foto] 01:05:44.00000:41:55.000
Feminino61Ana Paula Lima Santos ()-----0503 [Foto] 01:06:47.00000:42:58.000
Feminino62Irene Inácio ()Correr Lisboa 0730 [Foto] 01:07:09.00000:43:2GRATIS0
Feminino63Inês Almeida ()Talho do João 0762 [Foto] 01:08:47.00000:44:58.000
Feminino64Alina Almeida ()Talho do João 0761 [Foto] 01:08:47.00000:44:58.000
Feminino65Alda Maria Pessoa Lopes ()-----0463 [Foto] 01:09:53.00000:46:04.000
Feminino66Emanuella Barradas ()-----0456 [Foto] 01:09:53.00000:46:04.000
Feminino67Matilde Duarte Pimenta ()-----0620 [Foto] 01:09:55.00000:46:06.000
Feminino68Andreia Sofia dos Reis Duarte ()-----0621 [Foto] 01:09:55.00000:46:06.000
Feminino69Laura Miranda Gomes ()-----0460 [Foto] 01:11:33.00000:47:44.000
Feminino70Anabela Lopes Miranda ()-----0453 [Foto] 01:11:33.00000:47:44.000
Feminino71Alexandra Silva ()-----0228 [Foto] 01:12:08.00000:48:19.000
Feminino72Juliana Cláudia da Silva Fernandes ()Município Peso da Régua0327 [Foto] 01:12:2GRATIS000:48:31.000
Feminino73Eva Miranda Gomes ()-----0461 [Foto] 01:15:27.00000:51:38.000
Feminino74Maria Manuel Santos e Sousa Fiadeiro ()-----0639 [Foto] 01:16:0GRATIS000:52:11.000
Feminino75Maria do Céu Borges ()" Os Pressinhas"0547 [Foto] 01:20:0GRATIS000:56:11.000
Feminino76Sandra França Silva ()-----0212 [Foto] 01:25:35.00001:01:46.000
Feminino77Catarina França Silva ()-----0448 [Foto] 01:25:35.00001:01:46.000
Feminino78Marta Batista ()-----0475 [Foto] 01:26:39.00001:02:5GRATIS0
Feminino79Maria Inês Pereira ()-----0663 [Foto] 01:30:0GRATIS001:06:11.000
Feminino80Helena Maria de Jesus Amaral ()-----0175 [Foto] 01:34:1GRATIS001:10:21.000
Feminino81Carla Cristina Madeira ()Agualva Runners0181 [Foto] 02:03:46.00001:39:57.000
Masculino1Luis Silvério Barbosa ()Fresh Fruit Nazaré0541 [Foto] 00:19:07.000 ----
Masculino2José Silva ()-----0700 [Foto] 00:23:3GRATIS000:04:23.000
Masculino3Nuno Miguel Martins Mendes ()-----0512 [Foto] 00:25:29.00000:06:22.000
Masculino4Pedro Ribeiro ()-----0147 [Foto] 00:25:35.00000:06:28.000
Masculino5Pedro Simões ()-----0238 [Foto] 00:26:35.00000:07:28.000
Masculino6Paulo Alexandre Araújo Ferreira ()Caracóis Runners Ricky Barber Shop Since 19700042 [Foto] 00:28:02.00000:08:55.000
Masculino7Ricardo Madeira ()Personal Trainer Ricardo Madeira0571 [Foto] 00:28:33.00000:09:26.000
Masculino8Patrick Carvalho ()-----0226 [Foto] 00:30:11.00000:11:04.000
Masculino9Marco Franco ()Penta Clube da Covilhã0705 [Foto] 00:32:47.00000:13:4GRATIS0
Masculino10PEDRO NUNO NEVES PINTO ()AGUALVA RUNNERS0318 [Foto] 00:38:43.00000:19:36.000
Masculino11Bruno Miguel Veiga Raposo ()-----0601 [Foto] 00:42:39.00000:23:32.000
Masculino12David Serrachino ()-----0564 [Foto] 00:46:0GRATIS000:26:53.000
Masculino13Luís Malveiro ()BRRNigthrunnes0400 [Foto] 00:46:01.00000:26:54.000
Masculino14João Silva ()Red Drone Squad0744 [Foto] 00:50:32.00000:31:25.000
Masculino15João Silva ()Red Drone Squad 0773 [Foto] 00:50:32.00000:31:25.000
Masculino16Paulo António Seco Moreira da Fonseca ()-----0710 [Foto] 00:51:3GRATIS000:32:23.000
Masculino17Rui oliveira ()Nunca Desistir0021 [Foto] 00:53:28.00000:34:21.000
Masculino18Filipe Pereira ()-----0732 [Foto] 00:54:08.00000:35:01.000
Masculino19José Filipe Runa Calisto ()-----0454 [Foto] 00:54:27.00000:35:2GRATIS0
Masculino20Orlando ()CCD Metro Lisboa0397 [Foto] 00:54:39.00000:35:32.000
Masculino21Miguel Silvestre ()Farmácia de Celas Runners0766 [Foto] 00:54:47.00000:35:4GRATIS0
Masculino22Rui Matos ()-----0715 [Foto] 00:57:05.00000:37:58.000
Masculino23Paulo Melo ()-----0539 [Foto] 01:01:58.00000:42:51.000
Masculino24Humberto Gameiro ()-----0731 [Foto] 01:02:4GRATIS000:43:33.000
Masculino25Paulo lobo ()-----0682 [Foto] 01:04:0GRATIS000:44:53.000
Masculino26Vladimiro Loureiro ()Plural0759 [Foto] 01:04:09.00000:45:02.000
Masculino27David Santos ()-----0708 [Foto] 01:05:0GRATIS000:45:53.000
Masculino28David Nuno Duarte ()Plural0629 [Foto] 01:06:0GRATIS000:46:53.000
Masculino29João Almeida ()Talho do João 0763 [Foto] 01:08:47.00000:49:4GRATIS0
Masculino30Paulo Pessoa ()Plural0764 [Foto] 01:09:21.00000:50:14.000
Masculino31António Paulo Vinhas Miranda ()-----0467 [Foto] 01:09:53.00000:50:46.000
Masculino32Gabriel Barradas ()-----0457 [Foto] 01:09:53.00000:50:46.000
Masculino33Ricardo Filipe Pimenta ()-----0619 [Foto] 01:09:55.00000:50:48.000
Masculino34Paulo Cavaleiro ()Love2walk0429 [Foto] 01:10:59.00000:51:52.000
Masculino35 Brownie de Caramelo Andrade ()Plural0628 [Foto] 01:13:36.00000:54:29.000
Masculino36André Silva ()-----0524 [Foto] 01:13:36.00000:54:29.000
Masculino37Edgar Carvalho ()-----0711 [Foto] 01:14:14.00000:55:07.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 10km Corrida

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Sandra Maria Bastos Costa ()-----0380 [Foto] 00:46:23.000 ----
Feminino2Elisabete Nunes ()SCS0291 [Foto] 00:46:52.00000:00:29.000
Feminino3Cátia Fonseca ()SS CGD0026 [Foto] 00:47:25.00000:01:02.000
Feminino4Ana Mendes ()Correr com Liberdade 0597 [Foto] 00:47:46.00000:01:23.000
Feminino5Paula Reis ()G. D. M. Grupo Desportivo de Mêda 0585 [Foto] 00:48:0GRATIS000:01:37.000
Feminino6Varela Sao ()Correr Queluz 0289 [Foto] 00:48:33.00000:02:1GRATIS0
Feminino7Maria carriço ()Espigueiros runners caparrosinha0488 [Foto] 00:48:4GRATIS000:02:17.000
Feminino8Ana Mota ()EAC0084 [Foto] 00:49:35.00000:03:12.000
Feminino9Ana Paula Lopes Patinhas ()-----0290 [Foto] 00:49:46.00000:03:23.000
Feminino10Helena Belchior ()Individual0444 [Foto] 00:49:54.00000:03:31.000
Feminino11Filomena Andrade Santos ()-----0073 [Foto] 00:50:23.00000:04:0GRATIS0
Feminino12Liliana Silva ()CTPSC0470 [Foto] 00:50:33.00000:04:1GRATIS0
Feminino13Mafalda Almeida ()-----0118 [Foto] 00:50:48.00000:04:25.000
Feminino14Mariza Góis ()ADC0589 [Foto] 00:51:2GRATIS000:04:57.000
Feminino15Maria de Fátima Fátima Buchas ()-----0195 [Foto] 00:51:25.00000:05:02.000
Feminino16Ana Sofia Salgado Ribeiro ()Saca Trilhos Anadia0200 [Foto] 00:52:01.00000:05:38.000
Feminino17Rafaela Gonçalves ()-----0549 [Foto] 00:52:17.00000:05:54.000
Feminino18Marta Senos ()ACD Ílhavos0023 [Foto] 00:53:05.00000:06:42.000
Feminino19Meagan Carty ()-----0372 [Foto] 00:53:17.00000:06:54.000
Feminino20Maria Gonçalves ()Correr Queluz0218 [Foto] 00:53:2GRATIS000:06:57.000
Feminino21ANDREA ROSA ()Gremio runners0027 [Foto] 00:53:27.00000:07:04.000
Feminino22Maria Angelina Rodrigues Diegues ()CDASJ0378 [Foto] 00:53:33.00000:07:1GRATIS0
Feminino23Vanda Maia ()-----0381 [Foto] 00:53:35.00000:07:12.000
Feminino24Elisabete Santos ()bravos&bravitas0224 [Foto] 00:53:45.00000:07:22.000
Feminino25Eli ()-----0594 [Foto] 00:53:46.00000:07:23.000
Feminino26Beatriz Marinho ()-----0596 [Foto] 00:53:54.00000:07:31.000
Feminino27Maria Cleonice de Oliveira ()Atibá0163 [Foto] 00:54:25.00000:08:02.000
Feminino28Carla Soares ()CDR Ribeirinho 0324 [Foto] 00:54:36.00000:08:13.000
Feminino29Brigite Clemente ()#virtualteam0406 [Foto] 00:54:53.00000:08:3GRATIS0
Feminino30Susana Costa ()-----0359 [Foto] 00:54:59.00000:08:36.000
Feminino31Milene Almeida ()Fitsalvador Atletismo0420 [Foto] 00:55:03.00000:08:4GRATIS0
Feminino32Lucília Pestana ()-----0297 [Foto] 00:55:05.00000:08:42.000
Feminino33Ana Catarina Pires ()Jorsat0647 [Foto] 00:55:06.00000:08:43.000
Feminino34Ana Rita Mendes Laranjeira ()-----0301 [Foto] 00:55:13.00000:08:5GRATIS0
Feminino35Helena Alonso ()Mamã Que Corre 0176 [Foto] 00:55:16.00000:08:53.000
Feminino36Joana caldeira ()Atibá0044 [Foto] 00:55:23.00000:09:0GRATIS0
Feminino37Mariana Matos ()Pedais do Raia 0379 [Foto] 00:55:43.00000:09:2GRATIS0
Feminino38Sónia Conceição ()Team Wolf0269 [Foto] 00:55:44.00000:09:21.000
Feminino39Paula Silva ()-----0148 [Foto] 00:55:53.00000:09:3GRATIS0
Feminino40Marlene Almeida ()Viseu Running Team 0655 [Foto] 00:55:58.00000:09:35.000
Feminino41Susana mendes ()-----0769 [Foto] 00:55:59.00000:09:36.000
Feminino42Cristina Lino ()Alverca Urban Runners0057 [Foto] 00:56:1GRATIS000:09:47.000
Feminino43Tiva ()gustpclan0234 [Foto] 00:56:15.00000:09:52.000
Feminino44Sandra Guerreiro ()Singarruners0341 [Foto] 00:56:27.00000:10:04.000
Feminino45Patrícia Isabel da Silva António ()-----0399 [Foto] 00:56:39.00000:10:16.000
Feminino46Giselle Mari Speck ()Gana Travessias0129 [Foto] 00:56:57.00000:10:34.000
Feminino47Ana Lucas ()-----0342 [Foto] 00:57:13.00000:10:5GRATIS0
Feminino48Angélica Silva Ramos ()Strong runners0115 [Foto] 00:57:23.00000:11:0GRATIS0
Feminino49Zezinha Parreira ()-----0518 [Foto] 00:57:25.00000:11:02.000
Feminino50Ana Catarina Correia ()BennyAsics0356 [Foto] 00:57:55.00000:11:32.000
Feminino51Célia silva ()Espigueiros runners-caparrosinha0718 [Foto] 00:58:0GRATIS000:11:37.000
Feminino52Andrea Gouveia ()-----0242 [Foto] 00:58:04.00000:11:41.000
Feminino53Judite Almeida ()-----0355 [Foto] 00:58:06.00000:11:43.000
Feminino54Tânia Carriço ()-----0739 [Foto] 00:58:15.00000:11:52.000
Feminino55Luz Figueiredo ()-----0527 [Foto] 00:58:25.00000:12:02.000
Feminino56Sandra Frazão ()100 Pressa 0151 [Foto] 00:58:32.00000:12:09.000
Feminino57Lenka Mendonça ()-----0353 [Foto] 00:59:24.00000:13:01.000
Feminino58Liliana Jacinto ()Spartan Racers0069 [Foto] 00:59:37.00000:13:14.000
Feminino59Lisete Ramalho ()-----0396 [Foto] 00:59:46.00000:13:23.000
Feminino60Helena Melo ()Espigueiros Runners - caparrosinha 0338 [Foto] 00:59:48.00000:13:25.000
Feminino61Dina Rodrigues ()#virtualteam 0361 [Foto] 00:59:5GRATIS000:13:27.000
Feminino62Sara ()-----0209 [Foto] 01:00:02.00000:13:39.000
Feminino63Vanda jesus ()Máfia da corrida 0390 [Foto] 01:00:29.00000:14:06.000
Feminino64Dores França ()-----0449 [Foto] 01:00:45.00000:14:22.000
Feminino65Anabela Pires ()-----0422 [Foto] 01:00:51.00000:14:28.000
Feminino66Isabel ()Clube desportivo escola de santana 0206 [Foto] 01:00:54.00000:14:31.000
Feminino67Maria Diniz ()-----0237 [Foto] 01:01:0GRATIS000:14:37.000
Feminino68Sandra Aguiar ()-----0020 [Foto] 01:01:39.00000:15:16.000
Feminino69Cátia Olim ()-----0326 [Foto] 01:01:44.00000:15:21.000
Feminino70Telma Costa ()Adões trail0566 [Foto] 01:02:1GRATIS000:15:47.000
Feminino71Maria João Pereira ()-----0728 [Foto] 01:02:12.00000:15:49.000
Feminino72ALEXANDRA MARGARIDA PINHEIRO RODRIGUES ()M&A0197 [Foto] 01:02:2GRATIS000:15:57.000
Feminino73Ana Gonçalves ()BoraBora, Vamos Lá!0286 [Foto] 01:02:21.00000:15:58.000
Feminino74Andreia Café ()Aminhacorrida0598 [Foto] 01:02:29.00000:16:06.000
Feminino75Vânia Costa ()Hmc Running 0320 [Foto] 01:02:35.00000:16:12.000
Feminino76Telma Marques ()Skull Runners0052 [Foto] 01:03:02.00000:16:39.000
Feminino77Luisa Silveira ()Pedais do Raia 0440 [Foto] 01:03:12.00000:16:49.000
Feminino78Marta Soares ()Penta Clube Covilhã0308 [Foto] 01:03:12.00000:16:49.000
Feminino79Maria fatima marques Ribeiro ()Clube Zupper 0398 [Foto] 01:03:18.00000:16:55.000
Feminino80Célia Jesus Neto ()Opraticante.Pt0049 [Foto] 01:03:56.00000:17:33.000
Feminino81Sofia Albergaria ()-----0590 [Foto] 01:03:58.00000:17:35.000
Feminino82Ana Patrícia Almeida Gila ()-----0637 [Foto] 01:04:0GRATIS000:17:37.000
Feminino83Sandra Cordeiro ()BennyAsics0358 [Foto] 01:04:09.00000:17:46.000
Feminino84Andreia Martinez Madeira ()Vila Boim Runners 0221 [Foto] 01:04:17.00000:17:54.000
Feminino85Joana Vilhena ()-----0153 [Foto] 01:04:3GRATIS000:18:07.000
Feminino86Ana Oliveira ()Virtualteam 0384 [Foto] 01:04:45.00000:18:22.000
Feminino87Adriana Esteves ()Mirandela a Correr0451 [Foto] 01:05:0GRATIS000:18:37.000
Feminino88Rita Guerreiro ()Run qu'é a descer0683 [Foto] 01:05:37.00000:19:14.000
Feminino89Sónia Godinho ()-----0712 [Foto] 01:05:42.00000:19:19.000
Feminino90Ana Lopes ()-----0128 [Foto] 01:05:54.00000:19:31.000
Feminino91Carolina Costa ()Brave0569 [Foto] 01:06:2GRATIS000:19:57.000
Feminino92Andreia Parreira ()-----0493 [Foto] 01:06:5GRATIS000:20:27.000
Feminino93Patrícia Alexandra Vieira Santos ()-----0627 [Foto] 01:07:0GRATIS000:20:37.000
Feminino94Inês Fontes ()-----0054 [Foto] 01:07:03.00000:20:4GRATIS0
Feminino95Moiken Feddersen ()-----0678 [Foto] 01:07:44.00000:21:21.000
Feminino96Beatriz Barrigudo ()-----0580 [Foto] 01:07:55.00000:21:32.000
Feminino97Maria Silva ()-----0067 [Foto] 01:07:58.00000:21:35.000
Feminino98Fátima Freitas ()-----0574 [Foto] 01:08:38.00000:22:15.000
Feminino99Gina Ramos ()Meia Maratona de Lisboa0573 [Foto] 01:09:0GRATIS000:22:37.000
Feminino100Carla Silva ()Farmácia Lima da Silva 0583 [Foto] 01:09:26.00000:23:03.000
Feminino101Maria Martins ()Farmácia Lima da Silva 0584 [Foto] 01:09:26.00000:23:03.000
Feminino102Cristina Lourenço ()Farmácia Lima da sikva0582 [Foto] 01:09:26.00000:23:03.000
Feminino103Luísa Matias ()Meia Maratona de Lisboa 0578 [Foto] 01:09:3GRATIS000:23:07.000
Feminino104Mónica Rocha ()Meia Maratona de Lisboa 0615 [Foto] 01:09:3GRATIS000:23:07.000
Feminino105Carla Maria de oliveira pereira ()GRQL0006 [Foto] 01:09:4GRATIS000:23:17.000
Feminino106Marta Vicente ()GDCR LAJES0064 [Foto] 01:09:58.00000:23:35.000
Feminino107Sofia Fernandes ()-----0030 [Foto] 01:10:22.00000:23:59.000
Feminino108Magda Vieira Ribeiro ()-----0080 [Foto] 01:10:3GRATIS000:24:07.000
Feminino109Sara Fernandes de Almeida Martins ()-----0707 [Foto] 01:11:0GRATIS000:24:37.000
Feminino110Sónia Brás ()AD Amarante trail running0186 [Foto] 01:12:45.00000:26:22.000
Feminino111Ana Lúcia Garcia Ferreira Notário ()Ao ritmo200ppm 0217 [Foto] 01:13:3GRATIS000:27:07.000
Feminino112Joana Borralho ()-----0442 [Foto] 01:13:51.00000:27:28.000
Feminino113Ana Ramião ()Trail Team Montaria 0770 [Foto] 01:15:54.00000:29:31.000
Feminino114Herminia Oliveira ()" Os Pressinhas"0548 [Foto] 01:15:54.00000:29:31.000
Feminino115Nanda Vieira ()-----0772 [Foto] 01:16:47.00000:30:24.000
Feminino116Joana FERNANDES ()Coronado Runners 0157 [Foto] 01:20:0GRATIS000:33:37.000
Feminino117Sandra Campos ()-----0278 [Foto] 01:20:45.00000:34:22.000
Feminino118Ana Almaça ()Casa do Benfica em Moura0665 [Foto] 01:20:54.00000:34:31.000
Feminino119Cláudia Gouveia ()-----0575 [Foto] 01:20:56.00000:34:33.000
Feminino120Carla Maria Caleço Pereira ()Alandroal United Runners 0214 [Foto] 01:21:54.00000:35:31.000
Feminino121Claudia Almeida ()-----0426 [Foto] 01:23:26.00000:37:03.000
Feminino122Isabel Loureiro ()-----0179 [Foto] 01:24:17.00000:37:54.000
Feminino123Paula Cristina Marques Inácio ()shfit0480 [Foto] 01:24:45.00000:38:22.000
Feminino124Cristina Poeira ()Insane Évora Team0135 [Foto] 01:24:47.00000:38:24.000
Feminino125CLAUDIA TAKEHASHI FLORÊNCIO PINTO ()#vamucorreribiuna0657 [Foto] 01:25:0GRATIS000:38:37.000
Feminino126Vanessa Goulart Rebola ()-----0722 [Foto] 01:25:33.00000:39:1GRATIS0
Feminino127Mª Fátima Chainho ()os kotas0544 [Foto] 01:27:04.00000:40:41.000
Feminino128Lucy Alcatrão ()-----0624 [Foto] 01:27:51.00000:41:28.000
Feminino129anita ()huganita0607 [Foto] 01:28:29.00000:42:06.000
Feminino130Maria Cabral ()AcPortalegre /Utsm0447 [Foto] 01:31:52.00000:45:29.000
Feminino131Mª Rosário Vilhena ()os kotas0695 [Foto] 01:32:53.00000:46:3GRATIS0
Feminino132Carla Semedo ()ACPortalegre/UTSM0677 [Foto] 01:38:17.00000:51:54.000
Feminino133wu chia chu tanji ()-----0102 [Foto] 01:38:3GRATIS000:52:07.000
Feminino134Célia ()-----0055 [Foto] 01:39:02.00000:52:39.000
Feminino135Sandra Martins ()4 AO KM0485 [Foto] 01:45:27.00000:59:04.000
Feminino136Carina Oliveira ()-----0095 [Foto] 03:11:19.00002:24:56.000
Masculino1Jorge Santos ()-----0505 [Foto] 00:37:31.000 ----
Masculino2Paulo Costa ()VISEU RUNNERS0439 [Foto] 00:37:31.00000:00:00.0
Masculino3Maurício Coelho Santos ()McDonald’s Madeira 0088 [Foto] 00:37:46.00000:00:15.000
Masculino4João Silva ()ACDRS QUINHENDROS0443 [Foto] 00:38:41.00000:01:1GRATIS0
Masculino5João Daniel Batista Oliveira ()PDARUNNERS0114 [Foto] 00:38:49.00000:01:18.000
Masculino6Bruno Taveira ()Eagles Runners 20200002 [Foto] 00:39:24.00000:01:53.000
Masculino7Tiago Vitória ()-----0644 [Foto] 00:39:31.00000:02:0GRATIS0
Masculino8Rui Torres ()Cabeceiras Bike Team0636 [Foto] 00:39:5GRATIS000:02:19.000
Masculino9EDUARDO FILLA NETTO ()Gremio runners0024 [Foto] 00:40:1GRATIS000:02:39.000
Masculino10Paulo Sérgio de Oliveira Barradas ()-----0517 [Foto] 00:40:34.00000:03:03.000
Masculino11Gonçalo Praça ()-----0753 [Foto] 00:41:14.00000:03:43.000
Masculino12Luís Pedro ()RUNNERS DO DEMO0401 [Foto] 00:41:26.00000:03:55.000
Masculino13Francisco Pinto ()SPARTAN RACERS0523 [Foto] 00:42:04.00000:04:33.000
Masculino14João Silva ()Fit6 0321 [Foto] 00:42:09.00000:04:38.000
Masculino15Joaquim Ribeiro ()Grupo de Corrida de Argoncilhe0492 [Foto] 00:42:16.00000:04:45.000
Masculino16Vitor Indio ()Veteranos do Lis0201 [Foto] 00:42:3GRATIS000:04:59.000
Masculino17Hilário Lopes ()EDL trail0446 [Foto] 00:42:3GRATIS000:04:59.000
Masculino18Marcos Fernandes ()-----0698 [Foto] 00:43:07.00000:05:36.000
Masculino19Paulo Alexandre Santos Pessoa ()Plural0336 [Foto] 00:43:17.00000:05:46.000
Masculino20Filipe Bessa ()FelgueirasRuningAlone0089 [Foto] 00:43:19.00000:05:48.000
Masculino21Tiago Chiquito ()-----0213 [Foto] 00:43:21.00000:05:5GRATIS0
Masculino22Fernando Almeida ()CAVF0248 [Foto] 00:43:33.00000:06:02.000
Masculino23Manuel Seixas ()Clube de Ciclismo Amaro Antunes - CCAA0609 [Foto] 00:43:46.00000:06:15.000
Masculino24Filipe ()-----0519 [Foto] 00:44:23.00000:06:52.000
Masculino25Pedro Miguel Silva ()-----0126 [Foto] 00:44:36.00000:07:05.000
Masculino26luis manuel lourenço felicio ()Os Trinca Espinhas0262 [Foto] 00:44:39.00000:07:08.000
Masculino27Jacinto Correia ()Maratona Clube Vila Chã-Seia0404 [Foto] 00:44:46.00000:07:15.000
Masculino28António Neto ()EPMED0121 [Foto] 00:45:12.00000:07:41.000
Masculino29Diamantino Solá ()-----0553 [Foto] 00:45:19.00000:07:48.000
Masculino30Pedro Reis ()gustpclan0235 [Foto] 00:45:2GRATIS000:07:49.000
Masculino31Nuno Café ()Lynx 0638 [Foto] 00:45:38.00000:08:07.000
Masculino32Harun Ar Rashid ()-----0066 [Foto] 00:45:42.00000:08:11.000
Masculino33Bruno Moreira ()-----0550 [Foto] 00:45:42.00000:08:11.000
Masculino34António Gonçalves ()Santana FC - Trail Team0307 [Foto] 00:46:05.00000:08:34.000
Masculino35Miguel Dias ()SS CGD0437 [Foto] 00:46:2GRATIS000:08:49.000
Masculino36Armando Reis ()AminhaCorrida0240 [Foto] 00:46:24.00000:08:53.000
Masculino37Antonio Gomes Barros Oliveira ()-----0577 [Foto] 00:46:41.00000:09:1GRATIS0
Masculino38Pedro Miguel Rodrigues Ferreira ()-----0630 [Foto] 00:46:43.00000:09:12.000
Masculino39Bruno Botelho ()Kick Runners0618 [Foto] 00:46:46.00000:09:15.000
Masculino40Pedro Soares ()Jic Racing Team 0623 [Foto] 00:46:48.00000:09:17.000
Masculino41Marco Rodrigues ()Penta Clube Covilhã0311 [Foto] 00:47:02.00000:09:31.000
Masculino42Antonio Mendonca ()-----0354 [Foto] 00:47:06.00000:09:35.000
Masculino43Joao Rocha ()os Quartas0520 [Foto] 00:47:2GRATIS000:09:49.000
Masculino44Carlos Caeiro ()-----0051 [Foto] 00:47:2GRATIS000:09:49.000
Masculino45Eduardo Dinis ()Herminivs Runners0187 [Foto] 00:47:24.00000:09:53.000
Masculino46Gonçalo Fiadeiro Silva Carreira ()Penta Clube da Covilhã 0028 [Foto] 00:47:25.00000:09:54.000
Masculino47Rafael Gabriel Gomes Gouveia ()-----0352 [Foto] 00:47:31.00000:10:0GRATIS0
Masculino48Artur Barbosa ()A. C. R. Vale de Cambra0464 [Foto] 00:47:31.00000:10:0GRATIS0
Masculino49Rui Ferreira ()-----0294 [Foto] 00:47:32.00000:10:01.000
Masculino50Bruno Gonçalves ()Escola de atletismo de Coimbra 0120 [Foto] 00:47:4GRATIS000:10:09.000
Masculino51João Almeida ()Special Force0374 [Foto] 00:47:52.00000:10:21.000
Masculino52Pedro André ()AZA - Azambuja Com Alma0039 [Foto] 00:47:53.00000:10:22.000
Masculino53José Hélder Gouveia ()-----0173 [Foto] 00:47:57.00000:10:26.000
Masculino54Daniel Pinto ()BrrNightRunners0143 [Foto] 00:48:14.00000:10:43.000
Masculino55Fernando Rosa ()GMCJamor0247 [Foto] 00:48:28.00000:10:57.000
Masculino56Nuno Paiva ()-----0259 [Foto] 00:48:36.00000:11:05.000
Masculino57Rui Manuel Vicente Correia ()Juventude Atlético Clube0640 [Foto] 00:48:51.00000:11:2GRATIS0
Masculino58Estêvão Costa ()CDES0394 [Foto] 00:48:52.00000:11:21.000
Masculino59Edgar Santos ()Lobos Carvalhal0641 [Foto] 00:48:55.00000:11:24.000
Masculino60José Leitão ()Pinhal Novo a Correr0033 [Foto] 00:49:03.00000:11:32.000
Masculino61Filipe Campos ()-----0305 [Foto] 00:49:19.00000:11:48.000
Masculino62José Faro ()VISEU 3600391 [Foto] 00:49:32.00000:12:01.000
Masculino63Carlos Duarte ()Clube Desportivo do Arneiro0474 [Foto] 00:49:37.00000:12:06.000
Masculino64Edgar Anastacio ()AZA-Azambuja com Alma0208 [Foto] 00:49:38.00000:12:07.000
Masculino65Ivo Louro ()-----0001 [Foto] 00:49:43.00000:12:12.000
Masculino66Pedro Costa ()Habcarpintaria Team Run0560 [Foto] 00:50:0GRATIS000:12:29.000
Masculino67Rui Miguel Da Costa Martins ()-----0075 [Foto] 00:50:01.00000:12:3GRATIS0
Masculino68JORGE FELIZARDO ()-----0092 [Foto] 00:50:16.00000:12:45.000
Masculino69Diogo ()-----0551 [Foto] 00:50:2GRATIS000:12:49.000
Masculino70Pedro Ferreira ()Tondela Runners 0090 [Foto] 00:51:07.00000:13:36.000
Masculino71Rui Almeida ()-----0268 [Foto] 00:51:15.00000:13:44.000
Masculino72Hugo Zacarias ()-----0280 [Foto] 00:51:15.00000:13:44.000
Masculino73Mauro Leal ()-----0617 [Foto] 00:51:16.00000:13:45.000
Masculino74Paulo Rama ()Adoes Trail0514 [Foto] 00:51:32.00000:14:01.000
Masculino75Pedro Barbosa ()-----0402 [Foto] 00:51:42.00000:14:11.000
Masculino76rui manuel martins mendes ()CAVF0031 [Foto] 00:51:5GRATIS000:14:19.000
Masculino77Hélder Filipe Silva ()OzRunningTeam 0043 [Foto] 00:51:59.00000:14:28.000
Masculino78Gonçalo Simões Rodrigues ()Adões Trail0536 [Foto] 00:51:59.00000:14:28.000
Masculino79José Bárbara ()-----0534 [Foto] 00:52:08.00000:14:37.000
Masculino80Herculano Cardoso ()-----0216 [Foto] 00:52:1GRATIS000:14:39.000
Masculino81Pedro Coelho ()JORSAT RUNNERS0535 [Foto] 00:52:13.00000:14:42.000
Masculino82Joao Câmara ()AzoresRunner 0131 [Foto] 00:52:19.00000:14:48.000
Masculino83Paulo Bandalho ()Bravos&Bravitas 0225 [Foto] 00:52:21.00000:14:5GRATIS0
Masculino84Alfredo Rodrigues 🇵🇹 ()GDCR LAJES0060 [Foto] 00:52:21.00000:14:5GRATIS0
Masculino85Pedrob Marques ()Bifanas Runners 0245 [Foto] 00:52:21.00000:14:5GRATIS0
Masculino86José Nuno Lopes ()-----0608 [Foto] 00:52:24.00000:14:53.000
Masculino87Hugo Domingues ()-----0183 [Foto] 00:52:25.00000:14:54.000
Masculino88Jorge Silva ()Molinhas Team 0122 [Foto] 00:52:29.00000:14:58.000
Masculino89Paulo Jorge Fernandes Amado ()-----0097 [Foto] 00:52:45.00000:15:14.000
Masculino90Fernando Benedetti ()Corredores Azuis0178 [Foto] 00:52:51.00000:15:2GRATIS0
Masculino91Paulo Colaço ()BRRNightRunners 0223 [Foto] 00:52:53.00000:15:22.000
Masculino92João Pernas ()Rádio Palhais0180 [Foto] 00:53:12.00000:15:41.000
Masculino93Flávio Gomes ()NOITES RUN 0696 [Foto] 00:53:18.00000:15:47.000
Masculino94Joao Nuno Andrade Lobo ()AZA - Azambuja com Alma0215 [Foto] 00:53:32.00000:16:01.000
Masculino95Nuno Fragoso ()Linces da Bela Vista0405 [Foto] 00:53:44.00000:16:13.000
Masculino96Carlos Monteiro ()Gang Running0086 [Foto] 00:53:45.00000:16:14.000
Masculino97Nuno Mota ()Running Montemor0210 [Foto] 00:53:47.00000:16:16.000
Masculino98José Luís Cruz ()Levanta Poeira0559 [Foto] 00:54:4GRATIS000:17:09.000
Masculino99Helder josé dos Santos Fernandes ()-----0154 [Foto] 00:54:51.00000:17:2GRATIS0
Masculino100Eduardo Dias ()Agualva Runners0037 [Foto] 00:55:03.00000:17:32.000
Masculino101Marco Daniel Alves ()Amigos do Pedal - Cortes do Meio0003 [Foto] 00:55:08.00000:17:37.000
Masculino102José Gomes ()Estranhoes 0251 [Foto] 00:55:09.00000:17:38.000
Masculino103Nelson Vieira ()-----0733 [Foto] 00:55:17.00000:17:46.000
Masculino104Luís Ribeiro ()Arrastassolas 0542 [Foto] 00:55:21.00000:17:5GRATIS0
Masculino105Sérgio Guimas ()CANIANOS0005 [Foto] 00:55:31.00000:18:0GRATIS0
Masculino106Alberto Santos ()ÁGUIAS DA ESTRADA0211 [Foto] 00:55:32.00000:18:01.000
Masculino107ANTONIO TEIXEIRA ()-----0167 [Foto] 00:55:35.00000:18:04.000
Masculino108Miguel Barbosa ()Gang do copo0595 [Foto] 00:55:37.00000:18:06.000
Masculino109Nelson Feiteira ()-----0658 [Foto] 00:55:39.00000:18:08.000
Masculino110José Lopes ()-----0666 [Foto] 00:56:09.00000:18:38.000
Masculino111Pedro Sousa ()-----0650 [Foto] 00:56:3GRATIS000:18:59.000
Masculino112Rui Godinho ()-----0022 [Foto] 00:56:31.00000:19:0GRATIS0
Masculino113João Veríssimo ()-----0059 [Foto] 00:56:4GRATIS000:19:09.000
Masculino114LUIS LOURENCO ()CMCO0168 [Foto] 00:56:4GRATIS000:19:09.000
Masculino115Vitor Cardoso ()atlético da madalena0123 [Foto] 00:56:44.00000:19:13.000
Masculino116Ricardo Tavares ()DEMOS BTT0409 [Foto] 00:56:5GRATIS000:19:19.000
Masculino117Paulo Maciel ()-----0659 [Foto] 00:56:55.00000:19:24.000
Masculino118Eduardo Silva ()-----0599 [Foto] 00:57:36.00000:20:05.000
Masculino119Paulo Neves ()Just Keep Running0610 [Foto] 00:57:39.00000:20:08.000
Masculino120Henrique Tavares De Oliveira ()-----0283 [Foto] 00:57:5GRATIS000:20:19.000
Masculino121Américo Rodrigues ()Temivel’s/D’Atalia 3.00691 [Foto] 00:58:26.00000:20:55.000
Masculino122Pedro Bolotinha ()singarruners 0340 [Foto] 00:59:03.00000:21:32.000
Masculino123Carlos Barroso ()-----0412 [Foto] 00:59:07.00000:21:36.000
Masculino124André Magalhães ()Arsm recreativo são Miguel 0386 [Foto] 00:59:47.00000:22:16.000
Masculino125Rui Maranhas ()AcrMteam 0260 [Foto] 00:59:49.00000:22:18.000
Masculino126João Catalão ()INNER POWER0029 [Foto] 00:59:54.00000:22:23.000
Masculino127Nuno Agostinho ()Ass. Trail Runners Portimão 0166 [Foto] 01:00:0GRATIS000:22:29.000
Masculino128João Serafim ()SErunFIM0141 [Foto] 01:00:0GRATIS000:22:29.000
Masculino129Helder Martins ()Correr Queluz 0177 [Foto] 01:00:0GRATIS000:22:29.000
Masculino130Augusto Semedo ()-----0138 [Foto] 01:00:01.00000:22:3GRATIS0
Masculino131Luis paulo silva Ferreira ()-----0334 [Foto] 01:00:01.00000:22:3GRATIS0
Masculino132Fernando Luz ()-----0366 [Foto] 01:00:33.00000:23:02.000
Masculino133Francisco Macedo ()-----0265 [Foto] 01:00:53.00000:23:22.000
Masculino134Zersenay ()AI QUANDO TE APANHAR0070 [Foto] 01:01:3GRATIS000:23:59.000
Masculino135Nuno Jorge ()-----0258 [Foto] 01:01:36.00000:24:05.000
Masculino136LEONEL INFANTE ()-----0612 [Foto] 01:02:24.00000:24:53.000
Masculino137Gilberto Gonçalves ()Clube Atletismo Amigos de Belém0306 [Foto] 01:02:45.00000:25:14.000
Masculino138Luís Pereira ()-----0468 [Foto] 01:03:07.00000:25:36.000
Masculino139Carlos Oliveira ()-----0479 [Foto] 01:03:15.00000:25:44.000
Masculino140Rui Cordeiro ()BennyAsics0357 [Foto] 01:03:28.00000:25:57.000
Masculino141Virgílio Lopes ()ARCD Bairro Santa Cruz 0563 [Foto] 01:03:5GRATIS000:26:19.000
Masculino142LUIS MIGUEL ()-----0680 [Foto] 01:03:57.00000:26:26.000
Masculino143Paulo Piteira ()-----0124 [Foto] 01:04:07.00000:26:36.000
Masculino144Joaquim Madeira ()Vila Boim Runners0222 [Foto] 01:04:3GRATIS000:26:59.000
Masculino145Filipe Ruivo ()-----0499 [Foto] 01:05:16.00000:27:45.000
Masculino146Rafael Carvalho ()-----0450 [Foto] 01:05:33.00000:28:02.000
Masculino147Paulo Antunes ()-----0684 [Foto] 01:05:51.00000:28:2GRATIS0
Masculino148Fernando Santos ()Pula Pula0491 [Foto] 01:06:03.00000:28:32.000
Masculino149Feliciano Sousa ()Runners Sernancelhe - Terra da Castanha 0385 [Foto] 01:06:16.00000:28:45.000
Masculino150Antonio Chainho Parreira (Casinhas) ()os kotas0545 [Foto] 01:10:09.00000:32:38.000
Masculino151Jorge Batista ()-----0281 [Foto] 01:10:14.00000:32:43.000
Masculino152João Gomes ()-----0239 [Foto] 01:13:07.00000:35:36.000
Masculino153Valter Ribeiro ()-----0082 [Foto] 01:13:3GRATIS000:35:59.000
Masculino154José Catita ()Clube Olímpico de Oeiras0112 [Foto] 01:15:33.00000:38:02.000
Masculino155Nuno José Agostinho Batista ()-----0495 [Foto] 01:17:24.00000:39:53.000
Masculino156Artur Lopes ()-----0333 [Foto] 01:17:27.00000:39:56.000
Masculino157Carlos Alberto Horta ()ZêzereTrek0132 [Foto] 01:18:32.00000:41:01.000
Masculino158Luís Filipe seco Moreira da Fonseca Fonseca ()-----0509 [Foto] 01:18:48.00000:41:17.000
Masculino159Hugo Belo ()Amigos do Asfalto0266 [Foto] 01:19:17.00000:41:46.000
Masculino160Manuel Silva ()Rodas e Carretos0522 [Foto] 01:19:53.00000:42:22.000
Masculino161Valter cabral ()AcPortalegre /Utsm0309 [Foto] 01:20:17.00000:42:46.000
Masculino162José Vilhena ()os kotas0694 [Foto] 01:24:46.00000:47:15.000
Masculino163paulo pereira ()-----0019 [Foto] 01:25:38.00000:48:07.000
Masculino164Rui Melão ()A Natureza Ensina 0140 [Foto] 01:25:39.00000:48:08.000
Masculino165Nuno Cabanas ()-----0025 [Foto] 01:26:15.00000:48:44.000
Masculino166José Mota ()-----0771 [Foto] 01:26:27.00000:48:56.000
Masculino167Antonio Miguel Ramalho ()-----0632 [Foto] 01:27:51.00000:50:2GRATIS0
Masculino168Mário Lameirão ()CASA BENFICA ALGUEIRÂO MEM MARTINS0061 [Foto] 01:35:08.00000:57:37.000
Masculino169Manuel Francisco Díaz Romero ()Trepamundo0016 [Foto] 01:52:53.00001:15:22.000
Masculino170MARIO PIRES ()-----0434 [Foto] 02:09:56.00001:32:25.000
Masculino171rui reis ()Trail Team Vila de Mouros0243 [Foto] 02:39:0GRATIS002:01:29.000
Masculino172Paulo Rodrigues ()Espigueiros runners caparrosinha0487 [Foto] 03:19:01.00002:41:3GRATIS0
Masculino173JOÃO COSTA ()EDL TRAIL0411 [Foto] 05:05:15.00004:27:44.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)