PRO RUNNERS Magazine - Corrida Ano Novo - 1/2/3 Jan 2021

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
1, 2 a 3 de Janeiro de 2021
Pagamentos até: Quinta, 31 de Dezembro de 2020 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, relógio, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRATIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
joaoviegas@invesporte.pt

Website
https://www.prorunners.pt/

RESULTADOS

TSHIRT

Totais:

Total Inscrições: 1097
Total Confirmados: 1034

Percursos:

Confirmados 10km: 555
Confirmados 21km: 208
Confirmados 5km: 271

Escalões:

Jun/Sen M (0 - 34): 92
Vet I M (35 - 39): 102
Vet II M (40 - 44): 160
Vet III M (45 - 49): 133
Vet IV M (50 - 54): 73
Vet V M (55 - 59): 56
Vet VI M (60 +): 31
Jun/Sen F (0 - 34): 65
Vet I F (35 - 39): 54
Vet II F (40 - 44): 115
Vet III F (45 - 49): 86
Vet IV F (50 - 54): 43
Vet V F (55 - 59): 18
Vet VI F (60 +): 6
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Adriana Esteves Mirandela a Correr Vet III F 0550 10km
----
Adriana Ferreira de Almeida Gatões BTT Jun/Sen F 0502 10km
----
Adriano Cunha GRCDLeião Vet VI M 0647 5km
----
Afonso Nunes Alverca Urban Runners Vet V M 0326 10km
----
Agnelo Marques ----- Vet III M 0577 21km
----
Alípio Trigo ----- Vet II M 0340 10km
----
Alberto Almeida Santos ÁGUIAS DA ESTRADA Vet V M 0302 21km
----
alberto leite pereira ----- Vet V M 0723 10km
----
ALBERTO RIBEIRO CENTRO DE MARCHA E CORRIDA DE FELGUEIRAS Vet III M 0937 21km
----
Alda Sebastião SIMECQ Vet VI F 0262 5km
----
Alex Fernandes Eden Gym Vet II M 0868 10km
----
Alexandra Ruivo Tartarugas Solidárias Vet IV F 0511 10km
----
Alexandre Cunha Ribeiro Os Amigos do Trail Running Vet II M 10km
----
Alexandre Paulo ----- Vet II M 0675 10km
----
Alexandre Vargas ----- Vet III M 0528 10km
----
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo das 200ppm Vet IV M 0214 10km
----
Alfredo Rodrigues GDCR LAJES Vet II M 0805 10km
----
Alicia ----- Jun/Sen F 0223 10km
----
Amelia Calado ----- Vet III F 5km
----
AMERICO MARQUES CARDOSO ----- Vet V M 0459 5km
----
Americo Pimenta ----- Vet V M 0434 10km
----
Ana ----- Vet IV F 1016 5km
----
Ana Andrade ----- Vet II F 0981 10km
----
Ana Clotilde ----- Vet III F 5km
----
Ana Clotilde ----- Vet III F 0025 5km
----
Ana Clotilde ----- Vet III F 10km
----
Ana Cristina Abrunhosa ----- Vet III F 10km
----
Ana Cruz ----- Vet II F 0145 5km
----
Ana Cruz ----- Vet II F 0920 10km
----
Ana De Brito Santos Associação Naval Amor Vet II F 0991 5km
----
Ana dos Santos Rui e Ana Vet IV F 0517 10km
----
Ana Félix Clube de Atletismo Trail Runners da Ponte Vet I F 0771 21km
----
Ana Ferreira Asas de Almada Vet IV F 0961 5km
----
Ana Filipe Pro Runners Magazine Vet I F 0103 5km
----
Ana Isabel dos Santos Danado Meme FVF Futebol Clube Vet II F 0877 10km
----
Ana Lúcia Coelho Flôr Baptista da Silva Pereira LH Running Team Vet IV F 0232 10km
----
Ana Lopes ----- Jun/Sen F 0392 10km
----
Ana Lucas ----- Vet II F 0197 10km
----
Ana Lucia Garcia Ferreira Notário Ao ritmo200ppm Vet IV F 0063 10km
----
Ana María Villacura Aránguiz Team Running Curicó Vet IV F 0127 5km
----
Ana Margarida C C Santos Os Fróis Jun/Sen F 0523 10km
----
Ana Mendes Correr com Liberdade Vet II F 0496 21km
----
Ana Neves ----- Vet III F 0563 5km
----
Ana Parracho ----- Vet IV F 0183 10km
----
Ana Parracho Tartarugas Solidarias Vet IV F 0794 10km
----
Ana Paula Pina Gomes Martins Alverca Urban Runners Vet VI F 0760 5km
----
Ana Rita Marreiro Team Jun/Sen F 0707 10km
----
Ana Rita dos Santos Jorge ramos ----- Vet II F 0949 5km
----
Ana Rita Moura ----- Jun/Sen F 10km
----
Ana Sabino ----- Vet III F 0501 5km
----
Ana Sacramento ----- Vet II F 0654 10km
----
Ana Santos ----- Vet II F 0980 5km
----
Ana Sofia Pedreira ----- Vet II F 0804 10km
----
Ana Sofia Ribeiro ----- Vet III F 0992 21km
----
Ana Trindade ----- Vet II F 0329 21km
----
Ana vintém ACPortalegre/UTSM Jun/Sen F 0488 10km
----
Anabela Assunção Rosalino Martins Brrnightrunners Vet III F 0888 10km
----
Anabela Bordalo Ginásio clube de Bragança Vet III F 0426 21km
----
ANABELA COIMBRA ----- Vet III F 0697 5km
----
Anabela Ferreira CMCF Vet I F 0851 5km
----
Anabela Pires ----- Vet II F 0332 5km
----
Anabela Vinha ----- Vet I F 0856 5km
----
André MagalasRun Jun/Sen M 0509 5km
----
André Magalhães ----- Vet I M 0316 10km
----
André Magalhães ----- Vet I F 0317 5km
----
André Marques Amigos da Alta Vet I M 0798 10km
----
André Oliveira Porto Sentido Runners Jun/Sen M 0358 10km
----
André Oliveira Porto Sentido Runners Jun/Sen M 0646 10km
----
André Pais Rodelo Running Team Vet II M 0057 10km
----
andre filipe silva alves CT7 Vilarregense Vet I M 0533 21km
----
Andre Lopes Associação Naval Amorense Jun/Sen M 0537 10km
----
Andre Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0236 5km
----
Andrea Rosa GREMIO RUNNERS Vet III F 0087 5km
----
Andrea Rosa G Vet III F 0088 10km
----
Andrea Rosa GREMIO RUNNERS Vet III F 0089 21km
----
Andrea santos GD Baronia Vet II F 0531 10km
----
Andreia ----- Jun/Sen F 1032 5km
----
Andreia Costa Tartarugas Solidárias Vet II F 0480 21km
----
Andreia Espada ----- Vet I F 0266 5km
----
Andreia Magalhães ----- Jun/Sen F 0483 5km
----
Andreia Manuela Freitas Nova Poupança Matosinhos Vet II F 0680 5km
----
andreia rodrigues domingos ----- Jun/Sen F 1001 5km
----
Angélica Silva Ramos Strong runners Vet II F 0023 10km
----
Angela Lomba ----- Vet II F 0801 5km
----
Angela Maria ----- Vet I F 0453 5km
----
Angelo ctm vila pouca de aguiar Jun/Sen M 0394 21km
----
Antónia Maria Paulino Martins ----- Vet II F 0690 10km
----
António Alberto Núcleo do Sporting Clube de Portugal da Golegã Vet I M 0792 10km
----
António Caiado Barrancos FC / Biogado Vet IV M 0355 10km
----
António Casas Novas Caracóis Runners Vet II M 0639 10km
----
António Couto Btt Isolamais Vet III M 0611 10km
----
António David ----- Vet III M 0833 10km
----
António Gomes ----- Vet VI M 0421 21km
----
António Gonçalves Santana FC - Trail Team Vet IV M 0051 10km
----
António José da Cunha Lourenço GDR da Granja Trutas do Mau Vet III M 0674 21km
----
António Mateus GDC Mombeja Vet IV M 0693 21km
----
António Matos ----- Vet VI M 0521 10km
----
António Mortal ----- Vet V M 0651 10km
----
António Neto EPMED Vet VI M 0153 21km
----
António Neto EPMED Vet VI M 0016 10km
----
António Pedro Coimbra ----- Vet I M 0644 10km
----
António Silva ----- Vet I M 0101 10km
----
António Torres ----- Jun/Sen F 0702 5km
----
António Varela ----- Vet IV M 0368 10km
----
Antonio Chainho Parreira (Casinhas) os kotas Vet VI M 0404 10km
----
Antonio Gomes Barros Oliveira ----- Vet VI M 0143 21km
----
Antonio Mendonça ----- Vet III M 0081 10km
----
Antonio Mendonça ----- Vet III M 0113 10km
----
Aquilino Martins Barrancos FC/Biogado Vet III M 0194 21km
----
ARLINDO OLIVEIRA POMBAL RUNNING Vet IV M 0808 10km
----
Arlindo Rolo individual Vet IV M 0454 10km
----
Armando Reis AminhaCorrida Vet II M 0202 10km
----
Armindo Brochado CMC Felgueiras Vet II M 0738 10km
----
Armindo Santos ----- Vet III M 0762 10km
----
Artur Núcleo Sporting Golegã Jun/Sen M 0389 10km
----
Artur Conde NSCPGolegã Jun/Sen M 0083 5km
----
Artur Fonseca Ruptura Total Vet II M 0607 10km
----
Artur Garcia Ribabiketeam Vet III M 0860 10km
----
Artur Lopes ----- Vet V M 0429 10km
----
Artur Manuel Santos Barbosa A. C. R. Vale de Cambra Vet I M 0274 10km
----
Artur rodrigues ----- Vet IV M 0298 21km
----
ATANIELSEN GEORGE DA SILVA ----- Vet I M 0259 10km
----
Ângelo Mendes ----- Vet III M 0766 10km
----
Ângelo Ribeiro Lucas Vet I M 0567 5km
----
Beatriz Barrigudo Runners do Demo Jun/Sen F 0254 21km
----
Beatriz Barrigudo Runners do Demo Jun/Sen F 0914 10km
----
Bráulio Veiga Mirandela a Correr Vet II M 0551 10km
----
Brian Cantante BioTeam Run Jun/Sen M 0168 10km
----
Brigite Clemente #virtualteam Vet II F 0836 10km
----
Bruna Alves ----- Jun/Sen F 10km
----
Bruna Alves ----- Jun/Sen F 0770 10km
----
Brunex Os Gordos da Quarentena Jun/Sen F 5km
----
Bruno Acdjs Vet III M 0526 10km
----
Bruno Arsénio Guerreiro ----- Vet I M 0598 5km
----
Bruno Cuco ----- Vet III M 0141 10km
----
Bruno Dias ----- Vet I M 5km
----
Bruno Dias ----- Vet I M 5km
----
Bruno Ferreira Turbo Kings 2.0/ADAncede Vet I M 0144 10km
----
BRUNO FERREIRA BVLagos Jun/Sen M 0896 5km
----
Bruno Fileno ----- Vet II M 5km
----
Bruno Gomes Máfia da corrida Vet III M 0912 10km
----
Bruno Miguel da Cruz Sales ----- Vet II M 0246 10km
----
Bruno Preto Grupo Desportivo de Bragança Jun/Sen M 21km
----
Bruno Preto Grupo Desportivo de Bragança Jun/Sen M 0930 21km
----
Bruno Santos ----- Jun/Sen M 0789 10km
----
Bruno Silva KÇPHODA WOLFES TRAIL Vet III M 0252 10km
----
Bruno Silva ----- Vet I M 0540 10km
----
Bruno Taveira Eagles Runners 2020 Vet II M 0177 10km
----
Bruno Taveira Eagles Runners 2020 Vet II M 0180 21km
----
Bruno Vaz ----- Vet II M 0356 21km
----
Cardoso Vítor Atlético da Madalena Vet IV M 0875 10km
----
Carla FVF FC Jun/Sen F 0887 10km
----
Carla Azevedo ----- Jun/Sen F 0648 5km
----
Carla Cantante CA Barreira Vet I F 0401 5km
----
Carla Carmona Grupo desportivo o Independente Vet II F 0831 5km
----
Carla Correia ----- Vet II F 0186 10km
----
Carla Cristina Madeira Agualva Runners Vet IV F 0756 5km
----
Carla Cruz ----- Vet IV F 0684 10km
----
Carla Dias Fundão ON MOVE Vet II F 0863 5km
----
Carla Fernandes AminhaCorrida Vet II F 0669 10km
----
Carla Fernandes Gomes ----- Vet I F 0784 5km
----
Carla Lameiras ----- Vet II F 0580 5km
----
Carla Lourenço Colares Running Vet II F 0105 5km
----
Carla Maria Lemos Azevedo reis ----- Vet II F 0277 5km
----
Carla Marques Hut Runneres Vet II F 0661 5km
----
Carla martins Centro corrida e marcha Vet III F 0834 10km
----
Carla martins Centro corrida e marcha Vet III F 10km
----
Carla Mendes Tartarugas Solidárias Vet II F 0065 10km
----
Carla Rodrigues ----- Vet II F 0133 21km
----
Carla santos Gatos e gatolas Vet III F 0284 10km
----
Carla Semedo ACPortalegre/UTSM Vet II F 0461 21km
----
Carla Serrano Correr Queluz Vet II F 0154 21km
----
Carlos ----- Jun/Sen M 0156 10km
----
Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ZêzereTREK Vet V M 0115 10km
----
CARLOS ANTÓNIO GASPAR ----- Vet IV M 0260 5km
----
Carlos Barroso ----- Vet IV M 0322 10km
----
Carlos Bernardino ----- Vet II M 0800 5km
----
Carlos Bernardino ----- Vet II M 1035 5km
----
Carlos Caeiro ----- Vet III M 0091 10km
----
Carlos Carvalho ----- Vet V M 0362 10km
----
CARLOS CONCEICAO POMBAL RUNNING Vet III M 0802 10km
----
Carlos Costa ----- Vet III M 0571 10km
----
Carlos Duarte CCD - Triatlo Vet I M 0917 21km
----
Carlos Filipe ----- Jun/Sen M 0385 10km
----
Carlos Jesus ----- Vet V M 0303 21km
----
Carlos Lopes Aminhacorrida Vet III M 0635 5km
----
Carlos Melo Correr Lisboa Vet IV M 0227 10km
----
Carlos Mendes ----- Vet III M 0438 10km
----
Carlos Neves ----- Vet IV M 0095 10km
----
Carlos Osório Futebol Clube Famalicão de Geneve Vet V M 0757 10km
----
Carlos Pena ----- Vet IV M 0727 21km
----
Carlos Pereira Assoc. Naval Amorense Vet IV M 0512 10km
----
Carlos Quaresma GRCD Leião Vet II M 0061 21km
----
Carlos Quaresma GRCD Leião Vet II M 0062 10km
----
Carlos Reis The In-Laws Vet I M 0076 10km
----
Carlos Rodrigues B. V. Canha Vet I M 10km
----
carlos santos Ferroviário de Portugal Vet VI M 0374 21km
----
Carlos Santos AD IALBAX Vet IV M 0815 5km
----
Catarina Feijão ----- Vet II F 0835 5km
----
Catarina Figueiredo ----- Vet IV F 0351 10km
----
Catarina Serras ----- Jun/Sen F 0525 21km
----
Catarina Sintra Lama Solta Vet II F 0534 21km
----
Cátia ----- Jun/Sen F 0699 10km
----
Cátia Mogo Pro Runners Magazine Jun/Sen F 0665 5km
----
Cátia Olim ----- Vet I F 0131 10km
----
Cátia Olim ----- Vet I F 0902 10km
----
Cátia Protásio G.R.C.D.LEIÃO Vet II F 0018 5km
----
Cátia Santos ----- Vet II F 0226 10km
----
Cátia Susana Barbosa da Fonseca SS CGD Vet I F 0334 21km
----
Célia Gaspar ----- Vet II F 0653 5km
----
Célia Jesus Neto Opraticante.Pt Vet I F 0191 10km
----
Célia Margarita Guilherme Antunes Run forrest run Vet II F 0752 5km
----
Célia Maria Alves Charneca Pinto FVF FC Vet II F 0906 10km
----
César Almeida Espigueiros runners caparrosinha Vet II M 0778 21km
----
César Almeida Bobadelas Vet I M 0995 10km
----
Celeste Almeida SIMECQ Vet IV F 0263 10km
----
Celeste Brochado CMCF Vet III F 0739 5km
----
Celeste Lourenço ----- Vet I F 0492 5km
----
Celeste Lourenço ----- Vet I F 0960 5km
----
Celia Abegão Papatrilhos Vila Viçosa Vet II F 0207 10km
----
Celina Silva OAMIS Vet I F 0572 21km
----
Celso Ramos CCDR Colmeal da Torre Vet II M 0724 10km
----
Celso Ribeiro Atlético Clube Travanca Vet V M 0546 10km
----
Clarinda ----- Jun/Sen F 0137 5km
----
Claudia Lourenço SS CGD Vet III F 0066 21km
----
Cláudia Carcau Lions Runners - G. D. LEÕES DA GUARDA Vet I F 0869 10km
----
Cláudia Dinis ----- Vet IV F 0059 10km
----
Cláudia Gouveia ----- Vet II F 0638 5km
----
Cláudio Galego ----- Vet I M 0092 10km
----
Cláudio Galego ----- Vet I M 0373 10km
----
Cristiana andre Fortíssimos Jun/Sen F 0628 10km
----
Cristiana Garcia Ribabiketeam Vet III F 0859 10km
----
Cristina Ferreira ----- Vet II F 0149 10km
----
Cristina Poeira Insane Évora Team Vet V F 0564 10km
----
Custódio Ventura ----- Vet II M 0861 10km
----
Daniel ----- Jun/Sen M 0609 5km
----
Daniel Kapa Atletas de Cristo Vet I M 0987 5km
----
Daniel Moreira ----- Vet II M 0753 10km
----
Daniel Pais Figueiredo ARCD do Bairro de Santa Cruz Jun/Sen M 10km
----
Daniel Pereira ----- Vet I M 0596 21km
----
Daniel Pinto BrrNightRunners Jun/Sen M 0422 10km
----
Daniel Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0548 21km
----
Daniel Silva ----- Vet II M 0443 5km
----
Daniela Geitoeira ASSSCC - ar livre e aventura Vet I F 0590 10km
----
David Alexandre ----- Jun/Sen M 0660 10km
----
David Azenha ----- Vet I M 1010 10km
----
David Bernardo Amo-te Vet I M 0413 10km
----
David Cabanas Silva Alves ----- Vet I M 0321 5km
----
David Conde ----- Jun/Sen M 0931 21km
----
David Conde ----- Jun/Sen M 0932 21km
----
David Fernandes ----- Jun/Sen M 0249 21km
----
David Frazão ----- Vet I M 0446 21km
----
David José dos Santos Silva Galifões Running Team Jun/Sen M 0579 21km
----
David Matos ONTRISPORTS Jun/Sen M 0785 21km
----
David Perez ----- Vet III M 0323 10km
----
Diamantino Serrano Correr Queluz Vet III M 0151 21km
----
Diana Silva ----- Jun/Sen F 5km
----
Diana Veras ----- Vet I F 0128 5km
----
Diana Veras ----- Vet I F 0935 5km
----
DINA FERREIRA POMBAL RUNNING Vet IV F 0809 10km
----
Dina Rodrigues #virtualteam Vet II F 0314 10km
----
Dino Alexandre Alves Bento Casa do Benfica em Abrantes Vet I M 0552 21km
----
Diogo Correr Queluz Vet VI F 0300 10km
----
Diogo Matos Encontramo-nos na meta Vet II M 0026 10km
----
Diogo Silva ----- Jun/Sen M 1011 10km
----
Domingos Barros ----- Vet III M 0471 21km
----
Domingos Barros ----- Vet III M 0489 21km
----
Dora Otília Andrade Gomes Dora Gomes João Silva Academia-CCR Praia de Mira Vet III F 0330 21km
----
Dores França ----- Vet V F 0484 10km
----
Duarte OZ Running Team Vet II M 0679 10km
----
Duarte Costa ----- Vet I M 0171 21km
----
Edgar Anastacio AZA-Azambuja com Alma Vet V M 0955 10km
----
Edgar Jorge Anastacio AZA-Azambuja com Alma Vet V M 0130 10km
----
edite didoné ----- Vet VI F 0276 10km
----
Eduarda vinagre Individual Vet III F 10km
----
Eduarda vinagre Individual Vet III F 0975 10km
----
Eduardo Bernardo ----- Vet III M 0999 21km
----
Eduardo Dias Agualva Runners Vet II M 0437 10km
----
Eduardo Ferreira JFCARNIDE Vet III M 1007 5km
----
Eduardo Filla Netto GREMIO RUNNERS Vet II M 0084 5km
----
Eduardo Filla Netto GREMIO RUNNERS Vet II M 0085 10km
----
Eduardo Filla Netto GREMIO RUNNERS Vet II M 0086 21km
----
Eduardo Manuel Coelho Luís Atómicos Vet II M 0934 21km
----
Eduardo Medeiros GRUPO DESPORTIVO DE BRAGANÇA Vet VI M 0688 21km
----
Eduardo Medeiros GRUPO DESPORTIVO DE BRAGANÇA Vet VI M 0581 21km
----
Eduardo Pinto Varitintas Vet II M 0714 10km
----
Eduardo Ribeiro ----- Jun/Sen M 0621 10km
----
Elisabete CMC Odivelas Vet IV F 0620 21km
----
Elisabete ----- Vet II F 0633 10km
----
Elisabete Fernandes ----- Jun/Sen F 0185 5km
----
Elisabete Mano NOVA POUPANÇA MATOSINHOS Jun/Sen F 0681 5km
----
ELISABETE PINTO ----- Vet IV F 0234 5km
----
Elisabete Santos Bandalhos running Vet II F 0029 10km
----
Elisabete Santos Bandalhos running Vet II F 0034 5km
----
Elisabete Santos Bandalhos running Vet II F 0035 21km
----
Elsa Caetano ----- Vet II F 0658 10km
----
Elsa Francisco ----- Vet III F 0224 21km
----
Emilia ----- Vet VI F 5km
----
Erika Lopes ----- Vet III F 0209 10km
----
Erika Lopes ----- Vet III F 0943 5km
----
Esmeraldino Sá Associação Naval Amorense Vet II M 0417 5km
----
Esmeraldino Sá Associação Naval Amorense Vet II M 0418 10km
----
Esmeraldino Sá Associação Naval Amorense Vet II M 0419 21km
----
Estêvão Costa CDES Vet II M 0075 21km
----
EUGENIA CARVALHO CENTRO DE MARCHA E CORRIDA DE FELGUEIRAS Vet II F 0939 5km
----
FATIMA CALADO ----- Vet IV F 0584 10km
----
Fatima Freitas Adttr Travassos Running Vet II F 0304 10km
----
FÁTIMA DIAS ----- Vet III F 0506 5km
----
Fábia Araújo ----- Jun/Sen F 5km
----
Fábio Francisco ----- Vet I M 0306 5km
----
Fábio Francisco ----- Vet I M 0352 5km
----
Fábio Penteado ----- Vet I M 1019 10km
----
Fernanda Palminha Tartarugas Solidárias Vet V F 0806 10km
----
Fernanda Silva ----- Vet IV F 0022 5km
----
Fernando Benedetti Corredores Azuis Vet V M 0032 10km
----
Fernando Correia ----- Vet IV M 0933 10km
----
Fernando Dias Almeida CAVF Vet II M 0490 10km
----
Fernando Dias Almeida CAVF Vet II M 0962 10km
----
Fernando José Afonso Almeida RunPenafiel Vet IV M 0662 10km
----
Fernando Luz ----- Vet II M 0472 5km
----
Fernando Luz ----- Vet II M 0874 10km
----
Fernando Martinho Doninhas Trail Team Vet I M 0431 21km
----
Fernando Silva ----- Vet II M 0595 21km
----
Fernando Silva ----- Vet II M 0594 21km
----
Fernando Silva ----- Vet VI M 0736 21km
----
Fernando Vieira Dias ----- Vet II M 0015 10km
----
FILIPA GONCALVES POMBAL RUNNING Jun/Sen F 0796 10km
----
Filipe Martins Clube de ciclismo Amaro Antunes Jun/Sen M 0499 5km
----
Filipe Paiva ----- Vet I M 0866 21km
----
Filipe Paulo Martins Freixedelo ----- Vet II M 10km
----
FILIPE RIBEIRO ----- Vet I M 0926 5km
----
filipe sousa Trail Team Vila De Mouros Vet III M 0716 10km
----
Filomena Carvalho Lama Solta Vet II F 0497 21km
----
Filomena Rebelo ----- Vet III F 10km
----
Filomena Santos ----- Vet III F 0311 21km
----
FLORENCE LAMAISON CD OS AGUIAS DE ALPIARÇA Vet III F 1009 10km
----
Francisco Casteleiro GDA Donas Vet VI M 0507 10km
----
Francisco Alqueidao ----- Vet V M 0514 10km
----
Francisco Alqueidao ----- Vet V M 10km
----
Francisco Amaro MTBA Vet IV M 0677 5km
----
Francisco Capitão Bladeruners Vet IV M 0473 21km
----
Francisco Garcia ----- Vet IV M 0527 21km
----
Francisco Grilo Grilo's Vet V M 0655 21km
----
Francisco Martins ----- Vet III M 0279 5km
----
Francisco Martins Slow Runners Fast Walkers Vet II M 0327 10km
----
Francisco Pereira Júlio ACRASeixas Jun/Sen M 0313 21km
----
Francisco Silva ----- Vet II M 0402 10km
----
Freddy Farinho BFF team Jun/Sen M 0240 21km
----
Frederico de Carvalho Baptista Tigres do Zêzere Vet I M 0280 5km
----
Frutuoso Sousa Trilhos de Viana Jun/Sen M 0893 21km
----
Gabriela Santos CCDR Colmeal da Torre Vet III F 0915 21km
----
Geninha Andrade ----- Vet II F 0652 5km
----
Gil Novo Lama Solta Jun/Sen M 0556 21km
----
Gilberto Florentino ----- Jun/Sen M 0775 5km
----
Gilberto Gonçalves Clube Atletismo Amigos de Belém Vet VI M 0188 10km
----
Gilberto Roque Assessoria esportiva Gilberto Roque Vet II M 1033 5km
----
Gina ----- Vet II F 0824 5km
----
Gina dos Santos Martins Amo-te Vet III F 0414 10km
----
Gina ramos ----- Vet II F 0979 10km
----
Gina Rosa ----- Vet V F 0746 10km
----
GISELE DE BRITO AZZI ----- Vet II F 0566 10km
----
Giselle Mari Speck Gana Travessias Vet I F 0193 10km
----
Giuseppe M&G Vet II M 0819 10km
----
Glória dos Prazeres Choupina Pereira ----- Vet V F 0412 10km
----
Glória Vieira ----- Vet II F 0574 21km
----
Gonçalo De Brito Santos Associação Naval Amorense Jun/Sen M 0994 5km
----
Gonçalo Fernandes ----- Jun/Sen M 1020 5km
----
Gonçalo Fernandes ----- Jun/Sen M 1030 5km
----
Gonçalo Fiadeiro Silva Carreira Penta Clube da Covilhã Vet V M 0195 10km
----
Gonçalo Fiadeiro Silva Carreira Penta Clube da Covilhã Vet V M 0941 10km
----
Gonçalo Jorge ----- Vet II M 0291 10km
----
Gonçalo Jorge ----- Vet II M 0292 5km
----
Gonçalo Ludovico ----- Vet III M 0524 10km
----
Gonçalo Moreira AGMM2008 Vet II M 0826 21km
----
Gonçalo Porêlo N.A.Z.Abóboda Vet I M 0857 21km
----
Gonçalo Resina Triatlo Golegã Vet II M 21km
----
Gonçalo Resina Triatlo Golega Vet II M 0965 10km
----
GRAÇA MATIAS DOLCE FURADOURO Vet V F 0758 5km
----
Graciete Os Caracóis do asfalto Vet II F 0618 5km
----
Gustavo De Brito Santos Associação Naval Amorense Jun/Sen M 0996 5km
----
Harun Ar Rashid ----- Vet I M 0048 21km
----
Hélder Filipe Silva OzRunningTeam Jun/Sen M 0123 10km
----
Hélder Filipe Silva OzRunningTeam Jun/Sen M 0823 21km
----
Helder Candido Maximianos Vet II M 0656 21km
----
Helder josé dos Santos Fernandes ----- Vet II M 0432 10km
----
Helder Martins Correr Queluz Vet IV M 0082 10km
----
Helder Miguel Marmela Matos Penta Clube da Covilhã Vet II M 1036 10km
----
Helder Oliveira ----- Vet III M 0336 10km
----
Helena Alonso Mamã Que Corre Vet I F 0021 21km
----
Helena Blanc ----- Vet VI F 0841 10km
----
Helena Coelho ----- Vet V F 0337 10km
----
HELENA COELHO POMBAL RUNNING Vet III F 0812 10km
----
Helena Melo Espigueiros Runners - caparrosinha Vet II F 0694 10km
----
HELENA PINTO ----- Vet III F 0855 10km
----
Helena Silva ----- Jun/Sen F 0676 10km
----
Heliodoro Gervásio ----- Vet II M 0782 10km
----
Henrique Correr Lisboa Vet VI M 1004 5km
----
Henrique Amador SS CGD Vet III M 0541 5km
----
Henrique Ferreira Correr Queluz Vet I M 0271 10km
----
Henrique Ferreira Correr Queluz Vet I M 0624 10km
----
Henrique Ruivo Tartarugas Solidárias Vet V M 0510 21km
----
Herculano Cardoso ----- Vet V M 0353 10km
----
Hermínia Oliveira " Os Pressinhas " Vet IV F 0881 10km
----
Hugo Barreiros ----- Vet I M 0112 21km
----
Hugo correia ----- Vet II M 0184 10km
----
Hugo Costa Gatos & Gatolas Vet III M 0290 21km
----
Hugo Coutinho Centro Civico Alferrarede Velha Jun/Sen M 0201 21km
----
Hugo Falcão OZ Running Team Vet II M 0175 21km
----
Hugo Gomes Clube de Triatlo de Viseu Vet II M 0772 10km
----
Hugo Marques ----- Jun/Sen M 0450 10km
----
Hugo Pereira ----- Vet I M 0440 21km
----
Ibraim Sousa MSS CONTABILIDADE TRAIL TEAM Vet II M 0538 10km
----
idilio jose de araujo pereira CENTRO DE MARCHA E CORRIDA DE FELGUEIRAS Vet III M 0940 5km
----
Inês Filipa Moreira #virtualteam Vet II F 0559 5km
----
Inês Fontes ----- Jun/Sen F 0261 10km
----
Ines Ribeiro ----- Jun/Sen F 5km
----
Ines Ribeiro ----- Jun/Sen F 0700 5km
----
Isa David ----- Jun/Sen F 0837 5km
----
Isaac Cabrita BTT Algarve Maniacs Vet III M 0468 10km
----
Isabel Alqueidão ----- Vet V F 0515 10km
----
ISABEL FERREIRA ----- Vet II F 0901 10km
----
Isabel Loureiro ----- Vet I F 0268 10km
----
Isabel Loureiro ----- Vet I F 0892 5km
----
Isabel Maria Martins Rodrigues -----Amigos do Trilho Vet III F 0100 5km
----
ISABEL SANTOS LOURDETE PERFUMARIAS Vet IV F 0984 5km
----
Isabel Soares ----- Vet III F 0138 10km
----
Jacob Lopes JS & JL Vet VI M 0848 5km
----
Jaime Nuno Herbarunners Alentejo Vet II M 0663 21km
----
Júlio Almeida ----- Vet III M 0335 5km
----
Júlio Navalhas ----- Vet I M 0444 21km
----
Jesus Monraia ----- Vet III F 0287 21km
----
Joana caldeira Atibá Vet III F 0166 21km
----
Joana caldeira Atibá Vet III F 0895 21km
----
Joana Campos ----- Vet I F 0498 5km
----
JOANA FERNANDES Coronado Runners Jun/Sen F 0275 10km
----
Joana Rebelo ----- Jun/Sen F 0054 10km
----
Joana Ribeiro ----- Jun/Sen F 0452 10km
----
Joana Santos ----- Vet I F 0097 5km
----
Joao Antunes ----- Jun/Sen M 0318 5km
----
joao friere ----- Vet II M 0044 10km
----
Joao Góis Gomes Associação Naval Amorense Vet IV M 0036 5km
----
JOAO GONÇALVES Grupo Desportivo Baixa São Pedro SINES Jun/Sen M 0093 10km
----
Joao Martins Barrancos FC / Biogado Vet III M 0187 21km
----
Joao Soeiro ----- Vet I M 0839 10km
----
Joaquim ----- Vet V M 0163 5km
----
Joaquim ----- Vet V M 0884 5km
----
Joaquim Pires Ad ialbax Vet IV M 0817 5km
----
Joaquim Almeida HERMINIVS RUNNERS Vet II M 0126 5km
----
Joaquim António Mendes Viana ----- Vet V M 0634 10km
----
Joaquim Ribeiro Grupo de Corrida de Argoncilhe Vet IV M 0215 10km
----
Joaquim Sapateiro ----- Vet V M 0350 5km
----
JOÃO CAMPOS TRI-CHONÉS Vet III M 0199 10km
----
João Almeida Special Force Vet I M 0003 5km
----
João Almeida Special Force Vet I M 0004 10km
----
João Almeida Special Force Vet I M 0005 21km
----
João Almeida SPECIAL FORCE Vet I M 1018 5km
----
João Alvim ----- Vet III M 0593 5km
----
João André Pão Duro Caldeira Barrancos FC Biogado Jun/Sen M 0371 21km
----
João Antunes #osdemoniosdopicagalo Jun/Sen M 0505 21km
----
João Cabrita ----- Vet IV M 0152 10km
----
João Calheiros ----- Vet IV M 0787 21km
----
João Catalão INNER POWER Vet VI M 0213 10km
----
João cruz ----- Jun/Sen M 0592 10km
----
João Cunha Convid Runners Jun/Sen M 0818 10km
----
João Cunha Convid Runners Jun/Sen M 0950 10km
----
João Dias ----- Vet I M 0734 10km
----
João Fernandes ----- Jun/Sen M 10km
----
João Fernandes Minde Trail Vet VI M 0695 10km
----
João Freitas SIV Termal Vet II M 10km
----
João Freitas SIV Termal Vet II M 0174 21km
----
João Gomes ----- Vet II M 0017 10km
----
João Luís Almeida Cunha Rodrigues ----- Vet II M 0222 21km
----
João Marreiros ----- Vet V M 0907 21km
----
João Martins ----- Jun/Sen M 0439 10km
----
João Morais Agualva Runners Vet III M 0409 10km
----
João Nicolau Chanfana Running Team Vet I M 0319 5km
----
João Niza ADC Fidalguinhos Vet IV M 10km
----
João Niza ADC Fidalguinhos Vet IV M 0905 10km
----
João Paulo Griné ----- Vet II M 0295 10km
----
João Pernas Rádio Palhais Vet II M 0109 10km
----
João Pernas Rádio Palhais Vet II M 0898 5km
----
João Ramos ----- Vet II M 0090 10km
----
João Resende Sport Comércio e Salgueiros! Vet III M 0346 10km
----
João Ribeiro ----- Jun/Sen M 0557 5km
----
João Santos Tartarugas Solidárias Vet IV M 0142 21km
----
João Santos JS & JL Vet V M 0847 10km
----
João Santos Mendes Clube recreativo santomen empreiteiros Vet III M 0479 5km
----
João Valente ----- Vet II M 0235 10km
----
João Veríssimo ----- Vet III M 0366 5km
----
João Viegas PRO RUNNERS Magazine Vet V M 0001 10km
----
João Viegas PRO RUNNERS Magazine Vet V M 0027 5km
----
João Viegas Associação Naval Amorense Vet V M 0058 21km
----
Joel Azevedo SC Salgueiros Vet II M 0513 21km
----
John Voyce the in-laws Vet VI M 0009 5km
----
Jonas Bessa Spartan Racers Vet II M 0449 10km
----
Jorge Allinrace Vet IV M 0730 5km
----
Jorge Ccd/matriz Borba Vet III M 0865 5km
----
Jorge Bernardo Associação Naval Amorense Vet III M 0070 10km
----
Jorge Calafate Triatlo Golegã Vet IV M 0117 10km
----
Jorge Dinis Associação naval Amorense Vet IV M 0045 10km
----
Jorge Dinis Associação naval Amorense Vet IV M 0049 21km
----
Jorge Grifo ----- Vet II M 0659 5km
----
Jorge Lourenco ----- Vet IV M 0687 10km
----
Jorge Lourenco ----- Vet IV M 0945 10km
----
Jorge Miguel Mimoso Sales Barrancos FC - Biogado Jun/Sen M 0456 21km
----
Jorge Nascimento Pro Runners Magazine Jun/Sen M 0958 5km
----
Jorge Nobre Kaminheiros de Monsanto Vet V M 0897 10km
----
Jorge o Ramos ----- Vet II M 0110 5km
----
Jorge Ribeiro ----- Vet I M 0363 10km
----
Jorge Santos ----- Vet I M 0632 10km
----
Jorge Severino Bifanas runners Vet III M 0535 5km
----
JOSÉ MANUEL ROLÃO ACNPN Vet VI M 0410 10km
----
José Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação Vet VI M 0244 10km
----
José Bárbara ----- Vet V M 0666 10km
----
José Bárbara ----- Vet V M 0951 10km
----
José Canelas ----- Vet III M 0140 5km
----
José Carlos Almeida Urbanatletas Vet V M 21km
----
José Carlos J. Ramalho AnsiBikers Vet V M 0948 21km
----
José Catita Clube Olímpico de Oeiras Vet VI M 0924 10km
----
José Costa ----- Vet II M 0225 10km
----
José Cruz AM 18 Maio Vet III M 0424 21km
----
José Dias ZONA ALTA TRAIL Vet V M 0248 21km
----
José Duarte Associação Naval Amorense Vet III M 1025 10km
----
José Faro VISEU 360 Vet III M 0411 21km
----
José Fernandes Aves Runners Vet V M 0838 10km
----
José Filipe Runa Calisto ----- Vet I M 0427 10km
----
José Gomes ----- Vet II M 0451 21km
----
José Hélder Gouveia ----- Vet III M 0068 10km
----
José Hilário Konanrunners Vet VI M 0508 21km
----
José Leitão Pinhal Novo a Correr Vet III M 0899 10km
----
José Lino Triatlo Golegã Vet III M 0375 10km
----
José Luís Lopes Soares ----- Vet III M 10km
----
José Maria Brito Os Burgalhotas Jun/Sen M 1024 5km
----
José Miguel de Oliveira Torres ----- Vet II M 0331 21km
----
José Moreira ----- Vet II M 0132 21km
----
José Nunes ----- Vet III M 0164 10km
----
José Nuno Lopes ----- Vet III M 0927 10km
----
José Pedro Gonçalves ----- Vet II M 0198 10km
----
José Ramón Mellado Vico A D. Kronos Vet VI M 0956 10km
----
José Saias ----- Vet II M 0135 5km
----
José Santos ----- Jun/Sen M 0683 10km
----
José silva C. A. Os gaienses/toyota Vet VI M 0200 10km
----
José Silva ----- Vet V M 0250 5km
----
José Vilhena os kotas Vet IV M 0407 10km
----
Jose Carvalho Barcadelta Vet VI M 0074 21km
----
Jose Cista Invesporte Vet V M 0849 5km
----
jose costa Costa A.C.Vermoim Vet IV M 0114 10km
----
Jose Serrao ----- Vet V M 0257 10km
----
Jose Serrao ----- Vet V M 0296 10km
----
Jose Serrao ----- Vet V M 0747 10km
----
Jose Serrao ----- Vet V M 0913 10km
----
Jose Shirley ----- Vet III M 0053 10km
----
Jose Silva ----- Vet IV M 0686 21km
----
joselito pereira Vilaventura Trail Vet III M 0181 10km
----
Joseph Orme-Dawson ----- Vet I M 0971 10km
----
Judite Serra Centro C Desporto-Câmara Azambuja Vet III F 0554 10km
----
Julieta Martins Guarda runners Vet IV F 0442 21km
----
Juste Malinauskaite ----- Jun/Sen F 0692 5km
----
Kathy Sintra Lama Solta Vet II F 0495 21km
----
Katia Alves ----- Vet II F 0764 10km
----
Ken Gielen Associação Naval Amorense Vet III M 0060 10km
----
Lara Camarinho Amigos da Alta Jun/Sen F 0797 10km
----
Lúcia ----- Vet II F 0606 5km
----
Leandro Jose Mesquita Freitas TRILHOS VIANA Vet V M 0883 10km
----
Lenka Mendonça ----- Vet III F 0080 10km
----
Lenka Mendonça ----- Vet III F 0108 10km
----
Leonel Alves LdC Runners Vet II M 0608 10km
----
Licinio Granjinho ----- Vet II M 0448 10km
----
Lidia Ccd/matriz Borba Vet II F 0864 5km
----
Ligia Lucchi VAMO QUERÊ Vet III F 0179 5km
----
Liliana Coelho DAVID SPORTS Jun/Sen F 0328 21km
----
Liliana da Silva Antunes ----- Vet II F 0673 5km
----
Liliana Jacinto Spartan Racers Vet I F 0094 10km
----
Liliana Ramos ----- Jun/Sen F 0969 21km
----
Lina Marques Zona Alta Vet III F 0585 21km
----
Lisete Ramalho ----- Vet IV F 0119 10km
----
Lisete Ramalho ----- Vet IV F 0918 21km
----
Luís Antunes BRRnightRUNNERS Vet II M 0391 10km
----
Luís Antunes ----- Vet II M 0959 10km
----
Luís Cabaça Tartarugas Solidárias Vet II M 0228 21km
----
Luís Duarte GRCD Leião Vet III M 0364 10km
----
Luís Félix ----- Vet I M 0467 21km
----
Luís Filipe Cruz ----- Vet I M 0012 10km
----
Luís Gil Caldeira Associação Naval Amorense Vet III M 0558 10km
----
Luís Inácio ----- Vet III M 1005 21km
----
Luís Mendes ----- Vet V M 0597 10km
----
Luís Miguel Baptista BAPTISTA RUNNERS Vet II M 10km
----
Luís Miguel Baptista BAPTISTA RUNNERS Vet II M 0963 10km
----
Luís Miguel Madeiras Correia Evora Night Runners Vet III M 0278 10km
----
Luís Neiva Galgos Audazes Vet IV M 0458 5km
----
Luís Oliveira ----- Jun/Sen M 0616 10km
----
Luís Pereira ----- Vet I M 0415 10km
----
Luís Reforço ----- Vet III M 0360 10km
----
Luís Ribeiro Arrastassolas Vet III M 0397 10km
----
Luís Ribeiro ----- Vet III M 0993 21km
----
Luís Santos Gatos e Gatolas Vet V M 0294 21km
----
Luís Teixeira ----- Vet I M 10km
----
Luís Valverde Clube Natureza Alvito Vet V M 10km
----
Lucas Ribeiro Lucas Jun/Sen M 0569 5km
----
Lucas Ricardo Cardoso Marcon ----- Jun/Sen M 0846 10km
----
Lucília Pestana ----- Vet III F 0067 10km
----
Lucia Novais ----- Vet IV F 0717 5km
----
Lucia Novais ----- Vet IV F 0983 10km
----
Luciana Dias Leal GCB Vet III F 0339 10km
----
Lucinda Barata brrnightrunners Vet V F 0435 10km
----
Lucio José Salgado Borlinhas ----- Vet III M 0400 5km
----
Lucio José Salgado Borlinhas ----- Vet III M 0601 5km
----
Lucy de Jesus Miranda Alcatrão ----- Vet III F 0504 10km
----
Ludmila Bisson B Runners Vet II F 0916 21km
----
Luis Afonso ----- Jun/Sen M 0672 10km
----
Luis Carapinha UDChamusca Trail Vet III M 0748 5km
----
Luis Cordeiro AD IALBAX Vet V M 0788 5km
----
Luis Faustino Associação Naval Amorense Vet II M 0043 5km
----
Luis Firmino ----- Vet II M 0231 10km
----
Luis Firmino ----- Vet II M 0936 10km
----
Luis Lourenço ----- Vet III M 1023 5km
----
LUIS LOURENCO CMCO Vet II M 0698 10km
----
Luis Manuel Branco Dias ----- Vet IV M 0423 10km
----
Luis Manuel Pereira ----- Jun/Sen M 0256 10km
----
Luis Mealha 4FONIX Vet III M 0873 10km
----
Luis Miguel Brás Romão ----- Vet III M 0052 10km
----
Luis Nunes ----- Vet III M 0365 10km
----
Luis Nunes ----- Vet III M 10km
----
Luis Silvério Barbosa Fresh Fruit Nazaré Vet III M 0474 5km
----
Luis Silvério Barbosa Fesch Fruit Nazaré Vet III M 0767 5km
----
Luis Silvério Barbosa Fresh Fruit Nazaré Vet III M 0769 5km
----
Luis soares Laac Vet II M 10km
----
Luis soares Laac Vet II M 0570 10km
----
Luis Soares ----- Vet III M 0565 5km
----
Luisa Silveira Pedais do Raia Vet IV F 0211 10km
----
Luisa Silveira Pedais do Raia Vet IV F 0613 10km
----
Lurdes Santos Lucas Vet I F 0568 5km
----
Mafalda Almeida ----- Vet I F 0378 5km
----
Mafalda Sofia Caracoletas Vet I F 0903 21km
----
Magda ----- Vet II F 0744 5km
----
Magda Celeste de Melo ----- Vet II F 0079 5km
----
Magda Vieira Ribeiro ----- Vet I F 0258 5km
----
Manel Fernandes Happy Runners Vet IV M 0670 10km
----
Manolo Diaz Romero Trepamundo Vet VI M 0255 21km
----
Manuel Nobre Baptista ----- Vet V M 0293 10km
----
Manuel Sequeira TÃLENTOS TEAM Vet VI M 0349 5km
----
Manuela ----- Vet IV F 0542 10km
----
Manuela Baptista ----- Vet III F 0376 5km
----
Manuela Freitas ----- Vet III F 0047 5km
----
Manuela Matias PCR RUNNERS Vet III F 0269 21km
----
Mara Cintra ----- Vet II F 1008 10km
----
Marcelino Díaz Taboada ----- Vet V M 0245 10km
----
Marco Braz ----- Jun/Sen M 0704 5km
----
Marco Briosa ----- Vet II M 0923 10km
----
Marco Conceição Runners do demo Vet I M 0614 21km
----
Marco Daniel Alves Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet I M 0011 10km
----
Marco Franco Penta Clube da Covilhã Vet II M 0159 5km
----
Marco godinho ----- Jun/Sen M 10km
----
Marco José Marreiro ----- Jun/Sen M 1037 10km
----
Marco Martins MISSÃO POSSÍVEL Vet II M 0825 21km
----
Marco Paulo Lopes Santos ----- Vet II M 0858 10km
----
Marco Pereira ----- Jun/Sen M 0713 10km
----
Marcos Serrano ----- Vet I M 0728 10km
----
Margarida Cunha Reis ----- Vet IV F 0970 10km
----
Margarida Manuela Peixoto dos Santos CMC FEGUEIRAS Vet I M 0737 10km
----
Margarida Nascimento Pro Runner Magazine Vet III F 0957 5km
----
Maria MSS Contabilidade Trail Team Vet V F 0530 10km
----
Maria José Poeiras ----- Vet V F 0157 10km
----
Maria Barbosa ----- Vet VI F 5km
----
Maria Cabral ACPortalegre/UTSM Vet III F 0465 21km
----
Maria Céu catarrilhas Cordeiro AD IALBAX Vet IV F 0773 5km
----
Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo ----- Vet IV F 0691 10km
----
Maria clara ramada Morais costa ----- Vet V F 0844 5km
----
Maria Fernandes ----- Jun/Sen F 0342 10km
----
Maria Ferreira Fvf futebol clube Vet III F 0803 10km
----
Maria Ferreira Fvf futebol clube Vet III F 0811 10km
----
Maria Filomena Lopes Piedade Agualva Runners Vet IV F 21km
----
Maria Garcia ----- Vet II F 0721 5km
----
Maria Gonçalves Correr Queluz Vet VI F 0301 10km
----
Maria Gonçalves AAMafra Vet III F 0985 5km
----
Maria Inês Soares TEAMITSUPTOYOU Jun/Sen F 10km
----
Maria Isabel Pereira ----- Vet IV F 0491 5km
----
Maria João Bernardes ----- Vet III F 0398 5km
----
Maria João Moura ----- Vet III F 0425 10km
----
Maria João Pereira ----- Vet II F 0116 10km
----
Maria João Pinto Mariano ----- Vet III F 10km
----
Maria João Serra AGUALVA RUNNERS Vet III F 0030 10km
----
Maria José Vasco Caceiro Atletas de serviço Vet I F 0555 5km
----
Maria Jose Matos ----- Vet III F 1002 5km
----
Maria Maçã Fresh Fruit Nazaré Jun/Sen F 0768 5km
----
Maria Manuela Tomé ----- Vet I F 1022 5km
----
Maria Praça ----- Vet II F 0828 10km
----
Maria Silva ----- Vet IV F 0445 5km
----
Maria Vilar ----- Vet II F 0586 21km
----
Mariana Duarte ----- Jun/Sen F 0781 10km
----
Mariana Matos Pedais do Raia Vet V F 0210 10km
----
Mariana Matos Pedais do Raia Vet V F 0612 10km
----
Maribel Silva ----- Vet IV F 0547 10km
----
Marika M&G Vet II F 0820 10km
----
MARIO PIRES INDIVIDUAL Vet VI M 0544 21km
----
Mario Ribeiro ----- Vet II M 0102 21km
----
Marisa Dias ----- Vet II F 1012 5km
----
Marisa Nunes MF Running Girls Vet IV F 0161 10km
----
Marisa Nunes MF Running Girls Vet IV F 0968 10km
----
Mariza Gois ADC Assoc Amigos do Costume Vet III F 0503 10km
----
Marlene Almeida Viseu Runnig Team Vet I F 0575 10km
----
Marlene Oliveira Fresh Fruit Nazaré Vet II F 0475 5km
----
Marlene Pereira ----- Vet I F 0463 5km
----
Marques Frois Os Frois Vet I M 0522 10km
----
Marta Clemente ----- Vet II F 0120 10km
----
Marta Guerreiro ----- Vet II F 0299 10km
----
Marta Matos ----- Vet I F 0642 10km
----
Marta Matos ----- Vet I F 0974 5km
----
Marta Vicente GDCR Lajes Vet I F 0793 10km
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0216 5km
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0217 10km
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0219 21km
----
Maurilio Miguel Teixeira silva ----- Vet II M 0549 10km
----
Márcia Diogo Saraiva ----- Vet II F 0253 5km
----
Márcia Silva ----- Jun/Sen F 0196 5km
----
Márcio ----- Jun/Sen M 0816 10km
----
Márcio Alexandre Nunes Furtado West Island Run Club Vet I M 0148 5km
----
Márcio Freitas ----- Jun/Sen M 5km
----
Márcio Freitas ----- Jun/Sen M 0705 10km
----
Mário ----- Vet II M 0545 10km
----
Mário Leal ----- Jun/Sen M 0281 10km
----
Mário Leal ----- Jun/Sen M 0988 10km
----
Mª Fátima Chainho os kotas Vet V F 0406 10km
----
Mª Rosário Vilhena os kotas Vet IV F 0408 10km
----
Mónica Dias ----- Vet II F 0603 10km
----
Mónica Sofia Borrego Mendes ----- Vet II F 0749 10km
----
Meagan Carty ----- Vet III F 0759 21km
----
MIGUEL ALEXANDRE MENDES BARATA SILVA Trail Team Vila de Mouros Vet III M 0709 21km
----
Miguel Barba Peniche a Correr Vet II M 0576 10km
----
Miguel Constantino ----- Vet III M 0615 5km
----
Miguel Cursino Hermínivs Runners Jun/Sen M 0433 5km
----
Miguel Dias SS CGD Vet III M 0333 21km
----
Miguel Ferreira Pinto Iron Brothers Jun/Sen M 0578 10km
----
Miguel Figueiredo PowerTeam Vet III M 0605 10km
----
Miguel Granja Plumas Vet I M 0678 10km
----
Miguel Guimaraes ----- Vet III M 0740 10km
----
Miguel Judas ----- Vet III M 0878 10km
----
Miguel Lopes Regabofe Vet III M 0842 10km
----
Miguel Magalhães Almostrunners Vet II M 0617 10km
----
Miguel Martins Escola de atletismo do Montijo - A.F.D.D. Vet II M 0289 10km
----
MIGUEL MATIAS POMBAL RUNNING Vet III M 0795 10km
----
Miguel Nuno Valentim Barreiros ----- Vet III M 0173 10km
----
Miguel San-Payo Run4Fun Vet V M 0886 21km
----
Miguel Silva Trail Team Vila de Mouros Vet III M 0305 10km
----
Miguel Silva Trail Team Vila de Mouros Vet III M 0610 10km
----
Milene Almeida Fitsalvador Atletismo Vet II F 0033 21km
----
MILTON LEITE ----- Vet III M 0470 10km
----
Moisés Frutuoso ----- Vet II M 0167 21km
----
Natalina Videira MSS Contabilidade Trail Team Vet V F 0393 10km
----
Natasha Gato Gatos & Gatolas Vet II F 0286 10km
----
Natália Fernandes Centro de marcha e corrida de Odivelas Vet V F 0712 21km
----
Nídia Agostinho ----- Vet II F 10km
----
Nelson ----- Vet I M 0657 21km
----
Nelson Ricardo Cunha Correia Silva ----- Vet III M 0189 10km
----
Nelson Santos ----- Vet II M 21km
----
Nino Raleiras -----O gajo que não gosta de correr Vet III M 0910 10km
----
Norberto José Barbosa soares Soares ----- Vet III M 0725 10km
----
Nunekas Nunes ----- Vet III F 0420 10km
----
Nuno ----- Vet I M 10km
----
Nuno Arelo Não dá + Jun/Sen M 0763 10km
----
Nuno Avelar ----- Vet I M 0822 10km
----
Nuno Barros GaLiFõeS Running Team Vet I M 0338 21km
----
Nuno Botelho ATR - Algarve Trail Running Vet II M 0776 10km
----
Nuno de Alvelos ----- Vet III M 0172 10km
----
Nuno Galvão SIMECQ Vet V M 0264 10km
----
Nuno Lopes CHANFANA Runners Vet I M 0297 5km
----
Nuno Lucas Tãlentos Team Vet III M 0553 21km
----
Nuno Machado Clube de atletismo da Nazaré Vet I M 0623 10km
----
Nuno Marques Espigueiros Runners Vet II M 0622 10km
----
Nuno Miguel Ferreira Meia-Onça Meia-Onᄃa Leiao Vet II M 0604 10km
----
Nuno Miguel Martins Cavaco ----- Vet II M 0395 10km
----
Nuno Miguel Martins Mendes ----- Vet II M 0630 5km
----
Nuno Miguel Roque dos Santos ----- Vet II M 1015 10km
----
Nuno Mota Running Montemor Vet I M 0239 10km
----
Nuno Parreira 100 limites Vet II M 21km
----
Nuno Pereira ----- Vet II M 0345 10km
----
Nuno Pereira Sporting Jun/Sen M 0720 5km
----
Nuno Pereira ----- Vet II M 0953 10km
----
Nuno Pinto ----- Vet I M 0946 10km
----
Nuno Queiroz Tartaruga & Lebres RUNNING VISEU Vet III M 0967 21km
----
Nuno Rebelo ----- Jun/Sen M 0481 5km
----
Nuno Santos SopRunning Vet I M 0529 10km
----
Nuno Santos HERMINIVS RUNNERS Vet I M 0742 10km
----
Octávio Trindade Assessoria Gilberto Roque Jun/Sen F 1034 5km
----
Olga Dorokhina ----- Jun/Sen F 0631 5km
----
Olga Galvão SIMECQ Vet V F 0265 10km
----
Orlando Almeida ----- Vet II M 1006 10km
----
Orlando Pires acdrsquinhendros Vet IV M 0283 10km
----
Orlando Pires acdrsquinhendros Vet IV M 10km
----
Patrícia Alexandra Vieira Santos ----- Jun/Sen F 0369 10km
----
Patrícia Castanho Candeias ----- Vet I F 0072 5km
----
Patrícia Coelho ----- Jun/Sen F 0922 10km
----
Patrícia Inácio BFF Team Vet I F 0243 21km
----
Patrícia Méha Twins Méha Vet I F 0650 21km
----
Patrícia Monteiro Ai Nós Jamor Vet III F 0928 10km
----
Patrícia Rijo ----- Vet II F 0952 5km
----
Patrícia Silva Monsanto Running team Vet II F 0270 10km
----
Patrícia Valério Casa do Benfica em Moura Vet I F 0190 10km
----
Patricia Lopes Sanpa Events Vet I F 0774 5km
----
Patricia Pinto Monteiro ----- Jun/Sen F 0039 10km
----
Paula shfit Vet IV F 0560 10km
----
Paula Barroso CDAguias Alpiarça Vet II F 0347 10km
----
Paula Barroso CD Águias Alpiarça Vet II F 0904 5km
----
Paula Fonte Santa ----- Vet IV F 0743 5km
----
Paula Jorge the in-laws Vet IV F 0008 10km
----
Paula Pacheco ----- Vet IV F 0850 5km
----
Paula Pacheco ----- Vet IV F 1028 10km
----
Paula Reis G. D. M. Grupo Desportivo de Mêda Vet I F 0071 21km
----
Paula Silva ----- Vet III F 0002 10km
----
Paula Sobral ----- Vet III F 0221 21km
----
Paula Sofia da Cruz Ribeiro Pé irrequieto Vet I F 0689 10km
----
Paulo Genesio PC Runners Vet IV M 0370 21km
----
Paulo Alexandre Tou Tou Running Vet III M 21km
----
Paulo Amado L0VED Vet IV M 0989 5km
----
Paulo Antunes ----- Vet IV M 0732 10km
----
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Ricky Barber Shop Vet II M 0309 5km
----
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0031 10km
----
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0037 5km
----
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0038 21km
----
Paulo Bruno Pereira Freitas ACDJS Vet III M 0379 10km
----
Paulo Cardoso Luís ----- Vet IV M 0348 10km
----
Paulo Cardoso Luís ----- Vet IV M 1038 5km
----
Paulo Colaço BRRNightRunners Vet II M 0106 10km
----
Paulo Damião ----- Vet III M 1021 10km
----
Paulo Gonçalves Corrida Noturna Parque das Nações Vet IV M 0237 10km
----
Paulo Gonçalves Clube NB Vet IV M 0921 10km
----
Paulo Guerreiro ----- Vet V M 0982 10km
----
Paulo Jorge Sport Comercio e Salgueiros Vet IV M 0500 10km
----
Paulo Jorge Fernandes Amado L0VED Vet IV M 0124 10km
----
Paulo Jorge Lopes João Agualva Runners Vet II M 21km
----
Paulo Jorge Lopes João Agualva Runners Vet II M 21km
----
paulo jorge martins azevedo PAULO AZEVEDO MEDIAÇÃO DE SEGUROS Vet IV M 21km
----
Paulo Jorge Paixao Associação Naval Amorense Vet III M 0715 10km
----
Paulo Louro CAAMoita Vet IV M 0814 21km
----
Paulo Massano Encontramo-nos na meta Vet II M 0487 10km
----
Paulo Medeiros ----- Vet I M 0028 5km
----
Paulo Miguel Mateus ----- Vet IV M 1031 5km
----
Paulo Neto Fundão ON MOVE Vet II M 0862 21km
----
Paulo Oliveira ----- Vet I M 0447 21km
----
Paulo Oliveira ----- Vet II M 0588 10km
----
Paulo Palma ----- Vet III M 21km
----
Paulo Páscoa ----- Vet II M 0478 5km
----
Paulo Pereira ----- Vet II M 0871 10km
----
PAULO SANTOS LOURDETE PERFUMARIAS Vet IV M 0852 5km
----
PAULO SANTOS LOURDETE PERFUMARIAS Vet IV M 0853 10km
----
PAULO SANTOS LOURDETE PERFUMARIAS Vet IV M 0854 21km
----
Paulo Sérgio de Oliveira Barradas ----- Vet I M 0380 10km
----
Paulo Silva Royal Team Vet II M 0134 21km
----
Paulo Teixeira dos Santos ----- Vet II M 0751 10km
----
Paulo Tomás GMCJamor Vet IV M 0136 10km
----
Paulo Tomás GMCJamor Vet IV M 0942 10km
----
Pedro ----- Vet II M 0367 21km
----
Pedro Alves ----- Vet I M 10km
----
Pedro Barbosa ----- Vet III M 0040 10km
----
Pedro Broco ----- Vet III M 0436 10km
----
Pedro Caio ----- Jun/Sen M 0799 10km
----
Pedro Canha ----- Vet III M 0641 10km
----
Pedro Canhoto ADR - Amigos do Atletismo de Avis Vet II M 0218 21km
----
Pedro Cerqueira ----- Jun/Sen M 0779 5km
----
Pedro Coelho ----- Vet II M 0733 10km
----
Pedro Dias ----- Vet III M 0357 5km
----
Pedro Ferreira ----- Jun/Sen M 0325 5km
----
Pedro Ferreira ----- Jun/Sen M 0129 21km
----
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 0827 5km
----
Pedro Gonçalves ----- Jun/Sen M 0388 10km
----
Pedro José Ribeiro De Magalhães G. R. C. D LEIÃO Jun/Sen M 0020 10km
----
Pedro Lopes LbrTeam Vet I M 0745 10km
----
Pedro Lopes ----- Vet III M 0872 10km
----
Pedro Lopes LbrTeam Vet I M 0978 21km
----
Pedro Lourenço ANAmorense Vet III M 0685 10km
----
Pedro Luis ----- Vet III M 0390 10km
----
Pedro Luis ----- Vet III M 0986 10km
----
Pedro Manuel Santos Ramos ----- Vet III M 0944 10km
----
Pedro Marques ----- Vet I M 0791 10km
----
Pedro Marques Clube De Triatlo De Viseu Vet II M 1029 10km
----
Pedro Martins Pinhal Novo a Correr Vet III M 0241 10km
----
Pedro Martins Clube de Triatlo de Viseu Vet I M 0783 10km
----
Pedro Miguel Anastáçio Pereira Bombeiros voluntários de Montemor-o-Novo Vet II M 0719 10km
----
Pedro Miguel Beiró Carreira Alverca Urban Runners Vet II M 0726 5km
----
Pedro Miguel Gonçalves Miranda CAAB Vet II M 0096 10km
----
Pedro Miguel Gonçalves Miranda CAAB Vet II M 0055 21km
----
Pedro Miguel Lopes Pereira Pedro Pereira ASICS Frontrunner Portugal Vet I M 0710 10km
----
Pedro Miguel Pacheco dos Santos ----- Vet I M 0354 10km
----
Pedro miguel pereira castro Sempre em festa Vet IV M 5km
----
Pedro Monteiro ----- Vet IV M 0879 5km
----
Pedro Nunes Patrulha Pata Vet III M 0098 21km
----
Pedro Nunes Sabugal on the Move Vet III M 0139 10km
----
Pedro Pereira BRRnightRUNNERS Vet I M 0111 10km
----
Pedro Reis gustpclan Vet I M 0562 5km
----
Pedro Ribeiro ----- Vet I M 0882 5km
----
Pedro Rosa Afonso ----- Vet IV M 0729 21km
----
Pedro Rui Silva Ironconde Vet II M 0069 21km
----
Pedro Santos Lama Solta Vet I M 0494 21km
----
Pedro Silva Coronado Runners Jun/Sen M 0384 10km
----
Pedro Vaz Run 18.15 Vet I M 1026 21km
----
Pedro Vieira ----- Vet II M 0845 10km
----
Pedro Villas Wintermantel Mourisca ----- Vet III M 0664 5km
----
Petru Nemes ----- Vet V M 0829 21km
----
Petru Nemes ----- Vet V M 0830 21km
----
priscilakristianalvesnantua@hotmail.com ----- Jun/Sen F 0990 10km
----
Raúl Jorge da Cruz Gomes Vigário de Matos Run 4 Fun Vet IV M 0520 10km
----
Rafael Fernandes 🇵🇹 ----- Jun/Sen M 0671 5km
----
Rafael Gabriel Gomes Gouveia ----- Jun/Sen M 0741 10km
----
Rafael Ramos ----- Jun/Sen M 0455 10km
----
Rafaela Lourenço ----- Jun/Sen F 0372 5km
----
Raquel Espiguinha ----- Vet III F 0238 5km
----
Raquel Feliz Regabofe Vet III F 0843 10km
----
Raquel Filipa Mora Esteves ----- Jun/Sen F 0591 10km
----
Rúben Manuel Guerreiro José ----- Jun/Sen M 0711 10km
----
Regina Marvão ----- Vet I F 0954 10km
----
Renato Araújo Associação Naval Amorense Vet IV M 10km
----
Renato Araújo Associação Naval Amorense Vet IV M 0976 10km
----
Renato Filipe Ferreira Pombo Velhuco clube triatlo viseu Jun/Sen M 10km
----
Ricardo ----- Vet I M 0042 10km
----
Ricardo Campos BindePáFesta Vet III M 0006 5km
----
Ricardo Campos BindePáFesta Vet III M 0007 10km
----
Ricardo Carrondo Amigos do Pedal Vet II M 0178 10km
----
Ricardo Carrondo Amigos do Pedal Vet II M 0997 10km
----
Ricardo Conceição ----- Vet I M 0343 21km
----
Ricardo Fernandes ----- Jun/Sen M 0964 21km
----
Ricardo Magalhães CSB_RCF Vet I M 0064 5km
----
Ricardo Magalhães CSB_RCF Vet I M 0894 10km
----
Ricardo Manuel de Oliveira Ferreira ----- Vet II M 0403 10km
----
Ricardo Matos ----- Vet II M 0599 10km
----
Ricardo Nobre SIMECQ Vet II M 0486 10km
----
Ricardo Oliveira ----- Vet II M 0387 21km
----
Ricardo Patrocínio ----- Vet II M 0229 5km
----
Ricardo Pires Juventude sport clube Vet I M 0176 5km
----
Ricardo Sardinheiro Madruga da Panela Mágica Vet III M 0361 10km
----
Ricardo Simões Correr Queluz Vet IV M 0382 10km
----
Rita Alexandra Palmela Certã Tartarugas Solidárias Vet III F 0208 21km
----
Rita Domingues ----- Jun/Sen F 0972 10km
----
Rita Guerreiro ----- Jun/Sen F 0155 5km
----
Rita Guerreiro Run Qu'é a Descer Vet III F 0469 10km
----
Rita Guerreiro Run Qu´é a Descer Vet III F 0810 10km
----
Rita Jorge ----- Vet II F 0146 5km
----
Rita Jorge ----- Vet II F 0477 5km
----
Rita Quintela ----- Vet III F 0539 21km
----
Rodrigo Anjos ----- Jun/Sen M 0583 10km
----
rodrigo carrilho DreamKolorTeam Vet I M 0462 21km
----
Rodrigo Pinto Marques CCD pessoal da Câmara de Azambuja Vet IV M 10km
----
Rogério Azevedo Colares Running Vet III M 0107 5km
----
Rogério Casaca ----- Vet II M 0703 10km
----
Rogério Teles ----- Vet II M 0645 10km
----
Rogerio Marino ----- Vet II M 21km
----
Romeu Afonso CCDR Colmeal da Torre Vet II M 0867 10km
----
Romulo picolo santos ----- Vet II M 1014 5km
----
Rosa Isabel Correia Cardoso ----- Vet III F 0573 5km
----
ROSANGELA DO NASCIMENTO DIAS ----- Vet II F 0165 21km
----
rosália cristina mateus saldanha MAFC Vet III F 0320 10km
----
Rui Afeiteira Amigos da Alta Jun/Sen M 0777 10km
----
Rui Alegre ----- Vet II M 0158 10km
----
Rui Almeida ----- Vet II M 0050 10km
----
Rui Azevedo ----- Vet III M 21km
----
Rui Azevedo ----- Vet III M 0885 21km
----
Rui Barros OS BARROS Vet IV M 0013 10km
----
Rui Brunheta ----- Vet IV M 0242 5km
----
Rui Deus ----- Vet I M 0977 10km
----
Rui Emanuel de Sousa Fernandes TrepaTrilhos Vet III M 0341 10km
----
Rui Emanuel de Sousa Fernandes TrepaTrilhos Vet III M 0966 10km
----
Rui Fernandes TeroMovigo - Earth Innovation Vet IV M 0701 21km
----
Rui Godinho ----- Vet IV M 0273 10km
----
Rui Guerreiro ----- Vet II M 0761 5km
----
rui manuel martins mendes CAVF Vet III M 0041 10km
----
rui maranhas AcrMteam Vet V M 0312 10km
----
Rui Martins Associação Vale Grande Vet I M 0073 21km
----
Rui Melão Associação Natureza Ensina Vet V M 0077 10km
----
Rui Miguel Pacheco Jorge da Neta Madrugas Vet III M 21km
----
rui miranda Tartarugas solidárias Vet II M 0150 21km
----
Rui miranda Tartarugas solidárias Vet II M 0464 21km
----
Rui oliveira Nunca Desistir Vet IV M 0125 5km
----
Rui Pedro Monica Correr Lisboa Vet III M 0147 10km
----
Rui Pinela Bladerunners Vet III M 0324 21km
----
Rui Pinela Bladerunners Vet III M 0668 21km
----
Rui Quaresma Ribabiketeam Vet I M 0908 10km
----
Rui Raposo Amiciclo Grândola Vet IV M 0307 10km
----
Rui Ruivo ----- Vet III M 0790 5km
----
Rui Ruivo ----- Vet III M 0890 5km
----
Rui Ruivo ----- Vet III M 0891 10km
----
Rui Santos ANAmorense Vet II M 0377 10km
----
Rui vieira NSCPG Vet I M 0582 10km
----
RUiNNER GaLiFõeS Running Team Vet I M 0230 21km
----
Rute Costa ----- Vet II F 0626 10km
----
Rute Henriques ----- Vet II F 0460 10km
----
Rute Martins Falta muito? Vet III F 0014 10km
----
Rute Micaela CDES Vet II F 0870 10km
----
Sabrine Lázaro Darksabi Vet II F 0532 5km
----
Samanta Louis ----- Vet III F 0602 5km
----
Samuel Proença Correio de Albergaria Trail Running Jun/Sen M 0056 5km
----
SAMUEL SERRA FAMILIA SERRA Vet II M 0206 10km
----
Sandra Aguiar ----- Vet III F 0272 10km
----
Sandra Amorim ----- Vet III F 0485 10km
----
Sandra Cruz ----- Vet II F 0708 10km
----
Sandra Fernandes ACL Vet III F 5km
----
Sandra Ferreira ----- Vet III F 0205 21km
----
Sandra Ferreira ----- Jun/Sen F 0754 5km
----
Sandra Ferreira ----- Vet III F 0900 5km
----
Sandra Frazão 100 Pressa Vet III F 0643 10km
----
Sandra Maria Bastos Costa ----- Vet III F 0516 10km
----
Sandra Marques ----- Vet III F 0024 10km
----
Sandra Monteiro Assoc Vale Grande Vet II F 0696 10km
----
Sandra Ramos #virtualteam Vet II F 0399 5km
----
Sandro Lavado ----- Vet II M 0629 10km
----
Sara Baptista Amigos da Alta Jun/Sen F 0780 10km
----
Sara Ferreira ----- Vet II F 0543 10km
----
Sara Morgado ----- Jun/Sen F 0046 5km
----
Sara Pereira ----- Jun/Sen F 0880 10km
----
Sara Pereira ----- Jun/Sen F 0947 21km
----
Sara Pereirsa ----- Jun/Sen F 0118 21km
----
Sara Urbano OnTriSport Jun/Sen F 0786 21km
----
SARA VIEIRA FAMILIA SERRA Vet I F 0204 10km
----
Sérgio Agualva Runners Jun/Sen M 0122 10km
----
Sérgio Carneiro ----- Vet I M 0170 10km
----
Sérgio Fernandes Sociedade Recreio Cepanense Vet III M 0310 21km
----
Sérgio Ferreira ----- Vet II M 0104 10km
----
Sérgio Ferreira Santiago's Runners Vet II M 0636 10km
----
Sérgio Ferreira ----- Vet II M 0640 10km
----
Sérgio Freitas ----- Vet II M 0667 21km
----
Sérgio Santos ONTRISPORTS Vet IV M 0600 21km
----
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Ricky Barber Shop Vet II F 0308 5km
----
Sílvia Duarte Associação Naval Amorense Vet III F 1027 5km
----
Sónia Brás AD Amarante Trail Running Vet I F 0247 10km
----
Sónia Carvalho ----- Vet II F 0832 5km
----
Sónia Conceição Team Wolf Vet II F 0315 21km
----
Sónia Correia Correr Queluz Vet II F 0381 10km
----
Sónia Coutinho ----- Vet II F 0765 5km
----
Sónia Ferreira CBAMM Vet II F 0889 10km
----
Sónia Louçã ----- Vet II F 0441 21km
----
Sónia Martins Morais ----- Jun/Sen F 0821 5km
----
Sónia Rolland Sobral ----- Vet III F 0251 10km
----
Sónia Vicente Hct Running Team Vet III F 10km
----
Sergio Carvalho Pinhal novo a correr Vet III M 0637 5km
----
SERGIO NUNES DE CARVALHO Sabesp Vet V M 0121 5km
----
Silvana Cristina Silva Pereira ----- Jun/Sen F 0627 5km
----
Silvia Pacheco Oamis Vet II F 0587 21km
----
Silvia Pereira ----- Jun/Sen F 0493 5km
----
SILVIA REIS ----- Vet II F 0476 5km
----
SILVIO FERREIRA ----- Vet II M 0428 21km
----
Sofia ----- Vet I F 5km
----
Sofia Capote ----- Vet I F 0282 5km
----
Sofia Fernandes ----- Vet III F 0160 10km
----
Sofia picolo ----- Vet II F 1013 5km
----
SOFIA RIBEIRO CENTRO DE MARCHA E CORRIDA DE FELGUEIRAS Jun/Sen F 0938 5km
----
Sonia Ribeiro Escola de atletismo do Montijo - A.F.D.D. Vet I F 0288 10km
----
Susana ----- Vet III F 0344 10km
----
Susana Costa ----- Vet III F 0285 10km
----
Susana Costa ----- Vet III F 0919 21km
----
Susana Couto NOVA POUPANÇA MATOSINHOS Vet III F 0682 5km
----
Susana Francisco Sporting Clube de Braga Jun/Sen F 1017 10km
----
Susana Méha Twins Méha Vet I F 0649 21km
----
Susana Mendes SIMECQ Vet II F 0267 10km
----
Susana Menezes ----- Vet II F 5km
----
Susana Menezes ----- Vet II F 0706 5km
----
Susana Moreira ----- Vet II F 0519 5km
----
Susana Nunes -----O gajo que não gosta de correr Vet III F 0909 5km
----
Susana Sousa ----- Vet III F 1000 21km
----
Tania Brejo ----- Jun/Sen F 0203 5km
----
Tânia Filipa Mora Esteves ----- Jun/Sen F 0589 10km
----
Tânia Nunes ----- Jun/Sen F 0457 5km
----
Tânia Rodrigues ----- Vet I F 0099 5km
----
Tiago ----- Jun/Sen M 0973 5km
----
Tiago Cairrao ----- Jun/Sen M 0813 10km
----
Tiago Catita ----- Jun/Sen M 0925 10km
----
Tiago Chiquito ----- Vet I M 0233 10km
----
Tiago Fonseca ----- Jun/Sen M 0755 5km
----
Tiago Lopes AnsiBikers Vet I M 0929 21km
----
Tiago Paixao ----- Jun/Sen M 1003 5km
----
Tiva Serrano Rodrigues gustpclan Vet II F 0561 5km
----
Tomás Neves CSB_RCF Jun/Sen M 0019 5km
----
Tomás Neves CSB_RCF Jun/Sen M 0998 10km
----
Valter cabral AcPortalegre /Utsm Vet III M 0466 21km
----
Valter Ribeiro ----- Vet I M 0010 5km
----
Valter Ribeiro ----- Vet I M 0911 10km
----
Vanda Maia ----- Vet II F 0359 21km
----
Vanda Medeiro ----- Vet II F 0430 5km
----
Vasco Duarte #WeRunBue Vet II M 0383 21km
----
Vasco Miguel Carvalho Madrugas Vet III M 0192 21km
----
Vasco Silva ----- Vet II M 0416 10km
----
Vânia Rebelo Coronado Runners Jun/Sen F 0405 10km
----
Vítor carvalheira ----- Jun/Sen M 10km
----
Vítor Ferreira ----- Jun/Sen M 0169 5km
----
Vítor Serra ----- Vet III M 0518 10km
----
Vera Cristina Silva e Sousa Coronado Runners Jun/Sen F 0482 10km
----
Vera Ministro ----- Vet I F 0840 10km
----
Vera Vicente ----- Vet I F 0718 10km
----
Veronica fernandes ----- Vet II F 0396 10km
----
Virgílio Lopes ARCD Bairro Santa Cruz Vet VI M 0722 21km
----
Vitor ----- Vet VI M 0619 10km
----
Vitor Carapinha Tartarugas Solidárias Vet VI M 0807 10km
----
Vitor Indio Veteranos do Lis Vet II M 0182 5km
----
Vitor Manuel Leitao ----- Vet III M 0220 10km
----
Vitor Miguel ----- Jun/Sen M 0750 10km
----
Vitor Nogueira Runners do Demo Vet III M 0212 10km
----
Vitor Ramos Runriver - Escola de Atlestismo Rio Tinto Vet II M 0162 5km
----
Xana Silva ----- Vet III M 0625 10km
----
Zersenay Tadese ----- Vet II M 0078 10km
----
Zezinha Parreira ----- Vet III F 0386 10km
----

Escalões 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Jun/Sen F1Isa David ()-----0837 [Foto] 00:22:03.000 ----   Diploma
Feminino: Jun/Sen F2Olga Dorokhina ()-----0631 [Foto] 00:25:55.00000:03:52.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F3Sara Morgado ()-----0046 [Foto] 00:26:51.00000:04:48.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F4Silvana Cristina Silva Pereira ()-----0627 [Foto] 00:30:14.00000:08:11.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F5Andreia ()-----1032 [Foto] 00:33:24.00000:11:21.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F6Juste Malinauskaite ()-----0692 [Foto] 00:33:29.00000:11:26.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F7Clarinda ()-----0137 [Foto] 00:34:34.00000:12:31.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F8Sónia Martins Morais ()-----0821 [Foto] 00:35:32.00000:13:29.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F9Sandra Ferreira ()-----0754 [Foto] 00:37:00.00000:14:57.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F10Tânia Nunes ()-----0457 [Foto] 00:37:18.00000:15:15.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F11Rafaela Lourenço ()-----0372 [Foto] 00:38:53.00000:16:50.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F12Elisabete Mano ()NOVA POUPANÇA MATOSINHOS 0681 [Foto] 00:40:52.00000:18:49.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F13Cátia Mogo ()Pro Runners Magazine0665 [Foto] 00:41:34.00000:19:31.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F14Elisabete Fernandes ()-----0185 [Foto] 05:26:00.00005:03:57.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M1Filipe Martins ()Clube de ciclismo Amaro Antunes 0499 [Foto] 00:21:22.000 ----   Diploma
Masculino: Jun/Sen M2Vítor Ferreira ()-----0169 [Foto] 00:26:07.00000:04:45.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M3BRUNO FERREIRA ()BVLagos0896 [Foto] 00:26:35.00000:05:13.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M4João Ribeiro ()-----0557 [Foto] 00:27:00.00000:05:38.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M5Rafael Fernandes 🇵🇹 ()-----0671 [Foto] 00:29:11.00000:07:49.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M6Pedro Cerqueira ()-----0779 [Foto] 00:29:35.00000:08:13.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M7Tiago Fonseca ()-----0755 [Foto] 00:29:36.00000:08:14.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M8Miguel Cursino ()Hermínivs Runners0433 [Foto] 00:32:06.00000:10:44.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M9Daniel ()-----0609 [Foto] 00:36:00.00000:14:38.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M10Tiago ()-----0973 [Foto] 00:41:58.00000:20:36.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M11Gustavo De Brito Santos ()Associação Naval Amorense 0996 [Foto] 00:48:36.00000:27:14.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M12Lucas Ribeiro ()Lucas0569 [Foto] 00:52:14.00000:30:52.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M13Gonçalo Fernandes ()-----1020 [Foto] 01:17:44.00000:56:22.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M14Tiago Paixao ()-----1003 [Foto] 01:20:00.00000:58:38.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M15José Maria Brito ()Os Burgalhotas1024 [Foto] 01:57:25.00001:36:03.000   Diploma
Feminino: Vet I F1Carla Cantante ()CA Barreira0401 [Foto] 00:22:24.000 ----   Diploma
Feminino: Vet I F2Patricia Lopes ()Sanpa Events0774 [Foto] 00:25:03.00000:02:39.000   Diploma
Feminino: Vet I F3Diana Veras ()-----0935 [Foto] 00:26:24.00000:04:00.000   Diploma
Feminino: Vet I F4Diana Veras ()-----0128 [Foto] 00:26:24.00000:04:00.000   Diploma
Feminino: Vet I F5Maria José Vasco Caceiro ()Atletas de serviço 0555 [Foto] 00:26:38.00000:04:14.000   Diploma
Feminino: Vet I F6Isabel Loureiro ()-----0892 [Foto] 00:28:47.00000:06:23.000   Diploma
Feminino: Vet I F7Magda Vieira Ribeiro ()-----0258 [Foto] 00:29:24.00000:07:00.000   Diploma
Feminino: Vet I F8Anabela Vinha ()-----0856 [Foto] 00:31:54.00000:09:30.000   Diploma
Feminino: Vet I F9Patrícia Castanho Candeias ()-----0072 [Foto] 00:33:13.00000:10:49.000   Diploma
Feminino: Vet I F10Carla Fernandes Gomes ()-----0784 [Foto] 00:33:48.00000:11:24.000   Diploma
Feminino: Vet I F11Anabela Ferreira ()CMCF0851 [Foto] 00:35:24.00000:13:00.000   Diploma
Feminino: Vet I F12Marta Matos ()-----0974 [Foto] 00:37:26.00000:15:02.000   Diploma
Feminino: Vet I F13Andreia Espada ()-----0266 [Foto] 00:37:59.00000:15:35.000   Diploma
Feminino: Vet I F14Celeste Lourenço ()-----0492 [Foto] 00:38:33.00000:16:09.000   Diploma
Feminino: Vet I F15Lurdes Santos ()Lucas0568 [Foto] 00:52:06.00000:29:42.000   Diploma
Feminino: Vet I F16Marlene Pereira ()-----0463 [Foto] 00:57:44.00000:35:20.000   Diploma
Feminino: Vet I F17Joana Campos ()-----0498 [Foto] 01:10:00.00000:47:36.000   Diploma
Masculino: Vet I M1Maurício Coelho Santos ()McDonald’s Madeira 0216 [Foto] 00:18:04.000 ----   Diploma
Masculino: Vet I M2Bruno Arsénio Guerreiro ()-----0598 [Foto] 00:21:06.00000:03:02.000   Diploma
Masculino: Vet I M3João Almeida ()SPECIAL FORCE 1018 [Foto] 00:22:02.00000:03:58.000   Diploma
Masculino: Vet I M4Pedro Ribeiro ()-----0882 [Foto] 00:25:27.00000:07:23.000   Diploma
Masculino: Vet I M5Fábio Francisco ()-----0352 [Foto] 00:25:55.00000:07:51.000   Diploma
Masculino: Vet I M6Daniel Kapa ()Atletas de Cristo 0987 [Foto] 00:26:23.00000:08:19.000   Diploma
Masculino: Vet I M7FILIPE RIBEIRO ()-----0926 [Foto] 00:26:51.00000:08:47.000   Diploma
Masculino: Vet I M8David Cabanas Silva Alves ()-----0321 [Foto] 00:27:05.00000:09:01.000   Diploma
Masculino: Vet I M9Valter Ribeiro ()-----0010 [Foto] 00:31:11.00000:13:07.000   Diploma
Masculino: Vet I M10Ricardo Pires ()Juventude sport clube 0176 [Foto] 00:38:52.00000:20:48.000   Diploma
Masculino: Vet I M11Ângelo Ribeiro ()Lucas0567 [Foto] 00:50:38.00000:32:34.000   Diploma
Feminino: Vet II F1Carla Carmona ()Grupo desportivo o Independente 0831 [Foto] 00:20:46.000 ----   Diploma
Feminino: Vet II F2Elisabete Santos ()Bandalhos running0034 [Foto] 00:26:08.00000:05:22.000   Diploma
Feminino: Vet II F3Rita Jorge ()-----0146 [Foto] 00:26:56.00000:06:10.000   Diploma
Feminino: Vet II F4Anabela Pires ()-----0332 [Foto] 00:27:00.00000:06:14.000   Diploma
Feminino: Vet II F5Rita Jorge ()-----0477 [Foto] 00:27:04.00000:06:18.000   Diploma
Feminino: Vet II F6Carla Lameiras ()-----0580 [Foto] 00:27:38.00000:06:52.000   Diploma
Feminino: Vet II F7Susana Moreira ()-----0519 [Foto] 00:27:50.00000:07:04.000   Diploma
Feminino: Vet II F8Ana Santos ()-----0980 [Foto] 00:28:27.00000:07:41.000   Diploma
Feminino: Vet II F9Sílvia Carina Mendes ()Caracóis Runners Ricky Barber Shop0308 [Foto] 00:28:54.00000:08:08.000   Diploma
Feminino: Vet II F10Carla Maria Lemos Azevedo reis ()-----0277 [Foto] 00:28:54.00000:08:08.000   Diploma
Feminino: Vet II F11Tiva Serrano Rodrigues ()gustpclan0561 [Foto] 00:29:49.00000:09:03.000   Diploma
Feminino: Vet II F12Célia Gaspar ()-----0653 [Foto] 00:30:42.00000:09:56.000   Diploma
Feminino: Vet II F13Andreia Manuela Freitas ()Nova Poupança Matosinhos 0680 [Foto] 00:30:55.00000:10:09.000   Diploma
Feminino: Vet II F14Sandra Ramos ()#virtualteam 0399 [Foto] 00:31:35.00000:10:49.000   Diploma
Feminino: Vet II F15Magda ()-----0744 [Foto] 00:31:57.00000:11:11.000   Diploma
Feminino: Vet II F16Carla Dias ()Fundão ON MOVE0863 [Foto] 00:31:57.00000:11:11.000   Diploma
Feminino: Vet II F17Inês Filipa Moreira ()#virtualteam0559 [Foto] 00:32:33.00000:11:47.000   Diploma
Feminino: Vet II F18Cristina Ferreira ()-----0149 [Foto] 00:33:05.00000:12:19.000   Diploma
Feminino: Vet II F19Ana Rita dos Santos Jorge ramos ()-----0949 [Foto] 00:33:06.00000:12:20.000   Diploma
Feminino: Vet II F20Ana Cruz ()-----0145 [Foto] 00:33:57.00000:13:11.000   Diploma
Feminino: Vet II F21Cláudia Gouveia ()-----0638 [Foto] 00:36:47.00000:16:01.000   Diploma
Feminino: Vet II F22Sónia Coutinho ()-----0765 [Foto] 00:37:16.00000:16:30.000   Diploma
Feminino: Vet II F23Sabrine Lázaro ()Darksabi 0532 [Foto] 00:39:34.00000:18:48.000   Diploma
Feminino: Vet II F24Gina ()-----0824 [Foto] 00:40:27.00000:19:41.000   Diploma
Feminino: Vet II F25Catarina Feijão ()-----0835 [Foto] 00:47:48.00000:27:02.000   Diploma
Feminino: Vet II F26Marisa Dias ()-----1012 [Foto] 00:48:36.00000:27:50.000   Diploma
Feminino: Vet II F27Magda Celeste de Melo ()-----0079 [Foto] 00:53:49.00000:33:03.000   Diploma
Feminino: Vet II F28Graciete ()Os Caracóis do asfalto 0618 [Foto] 01:02:58.00000:42:12.000   Diploma
Feminino: Vet II F29Angela Lomba ()-----0801 [Foto] 01:07:53.00000:47:07.000   Diploma
Feminino: Vet II F30Ana De Brito Santos ()Associação Naval Amor0991 [Foto] 01:13:23.00000:52:37.000   Diploma
Feminino: Vet II F31Célia Margarita Guilherme Antunes ()Run forrest run0752 [Foto] 01:17:50.00000:57:04.000   Diploma
Masculino: Vet II M1Vitor Ramos ()Runriver - Escola de Atlestismo Rio Tinto0162 [Foto] 00:18:01.000 ----   Diploma
Masculino: Vet II M2Eduardo Filla Netto ()GREMIO RUNNERS0084 [Foto] 00:21:20.00000:03:19.000   Diploma
Masculino: Vet II M3Paulo Araújo Ferreira ()Caracóis Runners Ricky Barber Shop0309 [Foto] 00:21:51.00000:03:50.000   Diploma
Masculino: Vet II M4Esmeraldino Sá ()Associação Naval Amorense0417 [Foto] 00:21:57.00000:03:56.000   Diploma
Masculino: Vet II M5José Saias ()-----0135 [Foto] 00:23:06.00000:05:05.000   Diploma
Masculino: Vet II M6João Pernas ()Rádio Palhais0898 [Foto] 00:24:36.00000:06:35.000   Diploma
Masculino: Vet II M7Pedro Miguel Beiró Carreira ()Alverca Urban Runners0726 [Foto] 00:25:23.00000:07:22.000   Diploma
Masculino: Vet II M8Andre Santos ()Run Oporto Brothers0236 [Foto] 00:25:26.00000:07:25.000   Diploma
Masculino: Vet II M9André Pais ()Rodelo Running Team0057 [Foto] 00:26:27.00000:08:26.000   Diploma
Masculino: Vet II M10Ricardo Patrocínio ()-----0229 [Foto] 00:27:03.00000:09:02.000   Diploma
Masculino: Vet II M11Paulo Páscoa ()-----0478 [Foto] 00:28:21.00000:10:20.000   Diploma
Masculino: Vet II M12Rui Guerreiro ()-----0761 [Foto] 00:29:19.00000:11:18.000   Diploma
Masculino: Vet II M13Marco Franco ()Penta Clube da Covilhã0159 [Foto] 00:29:26.00000:11:25.000   Diploma
Masculino: Vet II M14Gilberto Roque ()Assessoria esportiva Gilberto Roque1033 [Foto] 00:35:37.00000:17:36.000   Diploma
Masculino: Vet II M15Daniel Silva ()-----0443 [Foto] 00:38:18.00000:20:17.000   Diploma
Masculino: Vet II M16Joaquim Almeida ()HERMINIVS RUNNERS 0126 [Foto] 00:41:04.00000:23:03.000   Diploma
Masculino: Vet II M17Carlos Bernardino ()-----1035 [Foto] 01:07:10.00000:49:09.000   Diploma
Feminino: Vet III F1Manuela Freitas ()-----0047 [Foto] 00:25:23.000 ----   Diploma
Feminino: Vet III F2Andrea Rosa ()GREMIO RUNNERS0087 [Foto] 00:25:54.00000:00:31.000   Diploma
Feminino: Vet III F3Maria Gonçalves ()AAMafra0985 [Foto] 00:26:05.00000:00:42.000   Diploma
Feminino: Vet III F4Manuela Baptista ()-----0376 [Foto] 00:28:09.00000:02:46.000   Diploma
Feminino: Vet III F5Susana Nunes ()-----O gajo que não gosta de correr0909 [Foto] 00:28:37.00000:03:14.000   Diploma
Feminino: Vet III F6Erika Lopes ()-----0943 [Foto] 00:29:38.00000:04:15.000   Diploma
Feminino: Vet III F7Maria João Bernardes ()-----0398 [Foto] 00:30:11.00000:04:48.000   Diploma
Feminino: Vet III F8Ligia Lucchi ()VAMO QUERÊ0179 [Foto] 00:30:53.00000:05:30.000   Diploma
Feminino: Vet III F9ANABELA COIMBRA ()-----0697 [Foto] 00:31:08.00000:05:45.000   Diploma
Feminino: Vet III F10Samanta Louis ()-----0602 [Foto] 00:37:08.00000:11:45.000   Diploma
Feminino: Vet III F11FÁTIMA DIAS ()-----0506 [Foto] 00:40:22.00000:14:59.000   Diploma
Feminino: Vet III F12Susana Couto ()NOVA POUPANÇA MATOSINHOS 0682 [Foto] 00:40:52.00000:15:29.000   Diploma
Feminino: Vet III F13Sandra Ferreira ()-----0900 [Foto] 01:00:00.00000:34:37.000   Diploma
Feminino: Vet III F14Ana Clotilde ()-----0025 [Foto] 01:00:27.00000:35:04.000   Diploma
Feminino: Vet III F15Maria Jose Matos ()-----1002 [Foto] 01:20:00.00000:54:37.000   Diploma
Masculino: Vet III M1Luis Silvério Barbosa ()Fresh Fruit Nazaré0474 [Foto] 00:19:55.000 ----   Diploma
Masculino: Vet III M2Sergio Carvalho ()Pinhal novo a correr0637 [Foto] 00:22:24.00000:02:29.000   Diploma
Masculino: Vet III M3Luis Lourenço ()-----1023 [Foto] 00:22:40.00000:02:45.000   Diploma
Masculino: Vet III M4Pedro Ferreira ()Tondela Runners 0827 [Foto] 00:23:03.00000:03:08.000   Diploma
Masculino: Vet III M5Henrique Amador ()SS CGD0541 [Foto] 00:23:29.00000:03:34.000   Diploma
Masculino: Vet III M6Luis Carapinha ()UDChamusca Trail0748 [Foto] 00:24:29.00000:04:34.000   Diploma
Masculino: Vet III M7Rui Ruivo ()-----0890 [Foto] 00:25:57.00000:06:02.000   Diploma
Masculino: Vet III M8João Veríssimo ()-----0366 [Foto] 00:27:36.00000:07:41.000   Diploma
Masculino: Vet III M9Jorge Severino ()Bifanas runners0535 [Foto] 00:27:41.00000:07:46.000   Diploma
Masculino: Vet III M10Pedro Dias ()-----0357 [Foto] 00:27:55.00000:08:00.000   Diploma
Masculino: Vet III M11Eduardo Ferreira ()JFCARNIDE1007 [Foto] 00:27:57.00000:08:02.000   Diploma
Masculino: Vet III M12José Canelas ()-----0140 [Foto] 00:30:42.00000:10:47.000   Diploma
Masculino: Vet III M13Júlio Almeida ()-----0335 [Foto] 00:58:31.00000:38:36.000   Diploma
Masculino: Vet III M14Luis Soares ()-----0565 [Foto] 01:02:25.00000:42:30.000   Diploma
Feminino: Vet IV F1Fernanda Silva ()-----0022 [Foto] 00:28:01.000 ----   Diploma
Feminino: Vet IV F2ELISABETE PINTO ()-----0234 [Foto] 00:29:21.00000:01:20.000   Diploma
Feminino: Vet IV F3Paula Pacheco ()-----0850 [Foto] 00:29:22.00000:01:21.000   Diploma
Feminino: Vet IV F4Ana María Villacura Aránguiz ()Team Running Curicó0127 [Foto] 00:30:18.00000:02:17.000   Diploma
Feminino: Vet IV F5Maria Silva ()-----0445 [Foto] 00:31:04.00000:03:03.000   Diploma
Feminino: Vet IV F6Paula Fonte Santa ()-----0743 [Foto] 00:32:27.00000:04:26.000   Diploma
Feminino: Vet IV F7Ana ()-----1016 [Foto] 00:33:12.00000:05:11.000   Diploma
Feminino: Vet IV F8Lucia Novais ()-----0717 [Foto] 00:35:56.00000:07:55.000   Diploma
Feminino: Vet IV F9Maria Céu catarrilhas Cordeiro ()AD IALBAX0773 [Foto] 00:36:32.00000:08:31.000   Diploma
Feminino: Vet IV F10ISABEL SANTOS ()LOURDETE PERFUMARIAS0984 [Foto] 00:44:55.00000:16:54.000   Diploma
Feminino: Vet IV F11Carla Cristina Madeira ()Agualva Runners0756 [Foto] 00:52:10.00000:24:09.000   Diploma
Masculino: Vet IV M1Paulo Cardoso Luís ()-----1038 [Foto] 00:21:17.000 ----   Diploma
Masculino: Vet IV M2PAULO SANTOS ()LOURDETE PERFUMARIAS0852 [Foto] 00:22:58.00000:01:41.000   Diploma
Masculino: Vet IV M3Joao Góis Gomes ()Associação Naval Amorense 0036 [Foto] 00:23:22.00000:02:05.000   Diploma
Masculino: Vet IV M4CARLOS ANTÓNIO GASPAR ()-----0260 [Foto] 00:24:29.00000:03:12.000   Diploma
Masculino: Vet IV M5Paulo bandalho ()Bandalhos running0037 [Foto] 00:25:56.00000:04:39.000   Diploma
Masculino: Vet IV M6Paulo Amado ()L0VED0989 [Foto] 00:28:23.00000:07:06.000   Diploma
Masculino: Vet IV M7Carlos Santos ()AD IALBAX 0815 [Foto] 00:29:58.00000:08:41.000   Diploma
Masculino: Vet IV M8Francisco Amaro ()MTBA0677 [Foto] 00:30:50.00000:09:33.000   Diploma
Masculino: Vet IV M9Jorge ()Allinrace0730 [Foto] 00:30:52.00000:09:35.000   Diploma
Masculino: Vet IV M10Paulo Miguel Mateus ()-----1031 [Foto] 00:31:36.00000:10:19.000   Diploma
Masculino: Vet IV M11Rui oliveira ()Nunca Desistir0125 [Foto] 00:42:27.00000:21:10.000   Diploma
Masculino: Vet IV M12Pedro Monteiro ()-----0879 [Foto] 00:58:38.00000:37:21.000   Diploma
Feminino: Vet V F1GRAÇA MATIAS ()DOLCE FURADOURO 0758 [Foto] 00:29:26.000 ----   Diploma
Feminino: Vet V F2Maria clara ramada Morais costa ()-----0844 [Foto] 00:38:09.00000:08:43.000   Diploma
Masculino: Vet V M1José Silva ()-----0250 [Foto] 00:23:38.000 ----   Diploma
Masculino: Vet V M2SERGIO NUNES DE CARVALHO ()Sabesp 0121 [Foto] 00:26:38.00000:03:00.000   Diploma
Masculino: Vet V M3João Viegas ()PRO RUNNERS Magazine0027 [Foto] 00:28:37.00000:04:59.000   Diploma
Masculino: Vet V M4Luis Cordeiro ()AD IALBAX0788 [Foto] 00:35:02.00000:11:24.000   Diploma
Feminino: Vet VI F1Ana Paula Pina Gomes Martins ()Alverca Urban Runners0760 [Foto] 00:49:50.000 ----   Diploma
Masculino: Vet VI M1Adriano Cunha ()GRCDLeião0647 [Foto] 00:26:09.000 ----   Diploma
Masculino: Vet VI M2Henrique ()Correr Lisboa1004 [Foto] 00:26:37.00000:00:28.000   Diploma
Masculino: Vet VI M3Jacob Lopes ()JS & JL0848 [Foto] 00:33:27.00000:07:18.000   Diploma
Masculino: Vet VI M4Manuel Sequeira ()TÃLENTOS TEAM0349 [Foto] 00:38:55.00000:12:46.000   Diploma
Feminino: Vet II F--Marlene Oliveira ()Fresh Fruit Nazaré0475 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Jun/Sen F1Joana Ribeiro ()-----0452 [Foto] 00:49:10.000 ----   Diploma
Feminino: Jun/Sen F2Ana Rita ()Marreiro Team0707 [Foto] 00:49:41.00000:00:31.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F3FILIPA GONCALVES ()POMBAL RUNNING0796 [Foto] 00:51:50.00000:02:40.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F4Lara Camarinho ()Amigos da Alta0797 [Foto] 00:53:49.00000:04:39.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F5Helena Silva ()-----0676 [Foto] 00:58:36.00000:09:26.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F6Mariana Duarte ()-----0781 [Foto] 00:58:59.00000:09:49.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F7Raquel Filipa Mora Esteves ()-----0591 [Foto] 01:00:10.00000:11:00.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F8Tânia Filipa Mora Esteves ()-----0589 [Foto] 01:00:32.00000:11:22.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F9Joana Rebelo ()-----0054 [Foto] 01:03:06.00000:13:56.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F10Inês Fontes ()-----0261 [Foto] 01:03:16.00000:14:06.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F11Carla ()FVF FC0887 [Foto] 01:04:07.00000:14:57.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F12Patrícia Alexandra Vieira Santos ()-----0369 [Foto] 01:05:42.00000:16:32.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F13Sara Pereira ()-----0880 [Foto] 01:07:08.00000:17:58.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F14Bruna Alves ()-----0770 [Foto] 01:08:01.00000:18:51.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F15Beatriz Barrigudo ()Runners do Demo0914 [Foto] 01:41:09.00000:51:59.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M1José Santos ()-----0683 [Foto] 00:45:41.000 ----   Diploma
Masculino: Jun/Sen M2Luis Afonso ()-----0672 [Foto] 00:46:01.00000:00:20.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M3Marco Pereira ()-----0713 [Foto] 00:47:52.00000:02:11.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M4Daniel Pinto ()BrrNightRunners0422 [Foto] 00:49:10.00000:03:29.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M5Hélder Filipe Silva ()OzRunningTeam 0123 [Foto] 00:49:17.00000:03:36.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M6Rafael Gabriel Gomes Gouveia ()-----0741 [Foto] 00:50:51.00000:05:10.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M7Tomás Neves ()CSB_RCF0998 [Foto] 00:53:25.00000:07:44.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M8Rúben Manuel Guerreiro José ()-----0711 [Foto] 00:55:46.00000:10:05.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M9Lucas Ricardo Cardoso Marcon ()-----0846 [Foto] 01:05:48.00000:20:07.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M10Pedro Silva ()Coronado Runners0384 [Foto] 01:06:17.00000:20:36.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M11Diogo Silva ()-----1011 [Foto] 01:12:47.00000:27:06.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M12Luis Manuel Pereira ()-----0256 [Foto] 01:29:16.00000:43:35.000   Diploma
Feminino: Vet I F1Vera Ministro ()-----0840 [Foto] 00:55:34.000 ----   Diploma
Feminino: Vet I F2Giselle Mari Speck ()Gana Travessias0193 [Foto] 00:56:39.00000:01:05.000   Diploma
Feminino: Vet I F3Isabel Loureiro ()-----0268 [Foto] 00:58:16.00000:02:42.000   Diploma
Feminino: Vet I F4Vera Vicente ()-----0718 [Foto] 00:58:31.00000:02:57.000   Diploma
Feminino: Vet I F5Paula Sofia da Cruz Ribeiro ()Pé irrequieto0689 [Foto] 00:59:23.00000:03:49.000   Diploma
Feminino: Vet I F6Marlene Almeida ()Viseu Runnig Team0575 [Foto] 01:00:03.00000:04:29.000   Diploma
Feminino: Vet I F7Marta Vicente ()GDCR Lajes 0793 [Foto] 01:02:30.00000:06:56.000   Diploma
Feminino: Vet I F8Regina Marvão ()-----0954 [Foto] 01:13:38.00000:18:04.000   Diploma
Feminino: Vet I F9Célia Jesus Neto ()Opraticante.Pt0191 [Foto] 01:15:34.00000:20:00.000   Diploma
Masculino: Vet I M1Maurício Coelho Santos ()McDonald’s Madeira 0217 [Foto] 00:37:37.000 ----   Diploma
Masculino: Vet I M2Jorge Santos ()-----0632 [Foto] 00:38:19.00000:00:42.000   Diploma
Masculino: Vet I M3Nuno Machado ()Clube de atletismo da Nazaré 0623 [Foto] 00:39:02.00000:01:25.000   Diploma
Masculino: Vet I M4Rui vieira ()NSCPG0582 [Foto] 00:39:41.00000:02:04.000   Diploma
Masculino: Vet I M5Pedro Martins ()Clube de Triatlo de Viseu0783 [Foto] 00:41:11.00000:03:34.000   Diploma
Masculino: Vet I M6César Almeida ()Bobadelas0995 [Foto] 00:42:28.00000:04:51.000   Diploma
Masculino: Vet I M7Carlos Reis ()The In-Laws0076 [Foto] 00:43:49.00000:06:12.000   Diploma
Masculino: Vet I M8António Pedro Coimbra ()-----0644 [Foto] 00:44:21.00000:06:44.000   Diploma
Masculino: Vet I M9Ricardo ()-----0042 [Foto] 00:45:00.00000:07:23.000   Diploma
Masculino: Vet I M10Pedro Marques ()-----0791 [Foto] 00:45:01.00000:07:24.000   Diploma
Masculino: Vet I M11Marco Daniel Alves ()Amigos do Pedal - Cortes do Meio0011 [Foto] 00:46:06.00000:08:29.000   Diploma
Masculino: Vet I M12Artur Manuel Santos Barbosa ()A. C. R. Vale de Cambra0274 [Foto] 00:47:06.00000:09:29.000   Diploma
Masculino: Vet I M13João Dias ()-----0734 [Foto] 00:47:25.00000:09:48.000   Diploma
Masculino: Vet I M14André Magalhães ()-----0316 [Foto] 00:48:02.00000:10:25.000   Diploma
Masculino: Vet I M15Marques Frois ()Os Frois0522 [Foto] 00:48:25.00000:10:48.000   Diploma
Masculino: Vet I M16Pedro Miguel Pacheco dos Santos ()-----0354 [Foto] 00:50:08.00000:12:31.000   Diploma
Masculino: Vet I M17Cláudio Galego ()-----0092 [Foto] 00:50:22.00000:12:45.000   Diploma
Masculino: Vet I M18David Azenha ()-----1010 [Foto] 00:51:39.00000:14:02.000   Diploma
Masculino: Vet I M19António Silva ()-----0101 [Foto] 00:53:43.00000:16:06.000   Diploma
Masculino: Vet I M20Rui Deus ()-----0977 [Foto] 00:53:56.00000:16:19.000   Diploma
Masculino: Vet I M21David Bernardo ()Amo-te0413 [Foto] 00:55:38.00000:18:01.000   Diploma
Masculino: Vet I M22Fábio Penteado ()-----1019 [Foto] 00:56:24.00000:18:47.000   Diploma
Masculino: Vet I M23Henrique Ferreira ()Correr Queluz0271 [Foto] 00:56:36.00000:18:59.000   Diploma
Masculino: Vet I M24ATANIELSEN GEORGE DA SILVA ()-----0259 [Foto] 00:58:19.00000:20:42.000   Diploma
Masculino: Vet I M25Sérgio Carneiro ()-----0170 [Foto] 00:58:31.00000:20:54.000   Diploma
Masculino: Vet I M26Luís Filipe Cruz ()-----0012 [Foto] 00:59:07.00000:21:30.000   Diploma
Masculino: Vet I M27Nuno Pinto ()-----0946 [Foto] 01:02:16.00000:24:39.000   Diploma
Masculino: Vet I M28Luís Pereira ()-----0415 [Foto] 01:04:08.00000:26:31.000   Diploma
Masculino: Vet I M29Nuno Avelar ()-----0822 [Foto] 01:07:45.00000:30:08.000   Diploma
Masculino: Vet I M30Nuno Santos ()SopRunning0529 [Foto] 01:23:42.00000:46:05.000   Diploma
Masculino: Vet I M31Paulo Sérgio de Oliveira Barradas ()-----0380 [Foto] 02:22:22.00001:44:45.000   Diploma
Feminino: Vet II F1Ana Andrade ()-----0981 [Foto] 00:53:04.000 ----   Diploma
Feminino: Vet II F2Brigite Clemente ()#virtualteam0836 [Foto] 00:53:48.00000:00:44.000   Diploma
Feminino: Vet II F3Ana Sofia Pedreira ()-----0804 [Foto] 00:54:14.00000:01:10.000   Diploma
Feminino: Vet II F4Elisabete Santos ()Bandalhos running0029 [Foto] 00:54:33.00000:01:29.000   Diploma
Feminino: Vet II F5Angélica Silva Ramos ()Strong runners0023 [Foto] 00:55:19.00000:02:15.000   Diploma
Feminino: Vet II F6Maria Praça ()-----0828 [Foto] 00:55:26.00000:02:22.000   Diploma
Feminino: Vet II F7Carla Fernandes ()AminhaCorrida0669 [Foto] 00:55:28.00000:02:24.000   Diploma
Feminino: Vet II F8Susana Mendes ()SIMECQ0267 [Foto] 00:55:30.00000:02:26.000   Diploma
Feminino: Vet II F9Helena Melo ()Espigueiros Runners - caparrosinha 0694 [Foto] 00:56:18.00000:03:14.000   Diploma
Feminino: Vet II F10Marika ()M&G0820 [Foto] 00:57:10.00000:04:06.000   Diploma
Feminino: Vet II F11Sara Ferreira ()-----0543 [Foto] 00:57:27.00000:04:23.000   Diploma
Feminino: Vet II F12Rute Costa ()-----0626 [Foto] 00:57:41.00000:04:37.000   Diploma
Feminino: Vet II F13Ana Isabel dos Santos Danado Meme ()FVF Futebol Clube0877 [Foto] 00:57:46.00000:04:42.000   Diploma
Feminino: Vet II F14Dina Rodrigues ()#virtualteam 0314 [Foto] 00:58:28.00000:05:24.000   Diploma
Feminino: Vet II F15Fatima Freitas ()Adttr Travassos Running 0304 [Foto] 00:59:00.00000:05:56.000   Diploma
Feminino: Vet II F16Maria João Pereira ()-----0116 [Foto] 01:01:57.00000:08:53.000   Diploma
Feminino: Vet II F17Elisabete ()-----0633 [Foto] 01:01:59.00000:08:55.000   Diploma
Feminino: Vet II F18Marta Clemente ()-----0120 [Foto] 01:03:22.00000:10:18.000   Diploma
Feminino: Vet II F19Mónica Sofia Borrego Mendes ()-----0749 [Foto] 01:05:12.00000:12:08.000   Diploma
Feminino: Vet II F20Sónia Ferreira ()CBAMM0889 [Foto] 01:05:57.00000:12:53.000   Diploma
Feminino: Vet II F21ISABEL FERREIRA ()-----0901 [Foto] 01:07:23.00000:14:19.000   Diploma
Feminino: Vet II F22Katia Alves ()-----0764 [Foto] 01:08:00.00000:14:56.000   Diploma
Feminino: Vet II F23Rute Henriques ()-----0460 [Foto] 01:08:00.00000:14:56.000   Diploma
Feminino: Vet II F24GISELE DE BRITO AZZI ()-----0566 [Foto] 01:09:03.00000:15:59.000   Diploma
Feminino: Vet II F25Paula Barroso ()CDAguias Alpiarça 0347 [Foto] 01:09:08.00000:16:04.000   Diploma
Feminino: Vet II F26Elsa Caetano ()-----0658 [Foto] 01:10:44.00000:17:40.000   Diploma
Feminino: Vet II F27Natasha Gato ()Gatos & Gatolas0286 [Foto] 01:14:22.00000:21:18.000   Diploma
Feminino: Vet II F28Cátia Santos ()-----0226 [Foto] 01:15:00.00000:21:56.000   Diploma
Feminino: Vet II F29Ana Cruz ()-----0920 [Foto] 01:18:20.00000:25:16.000   Diploma
Feminino: Vet II F30Carla Mendes ()Tartarugas Solidárias0065 [Foto] 01:34:37.00000:41:33.000   Diploma
Masculino: Vet II M1Gonçalo Resina ()Triatlo Golega0965 [Foto] 00:36:17.000 ----   Diploma
Masculino: Vet II M2Bruno Taveira ()Eagles Runners 20200177 [Foto] 00:38:03.00000:01:46.000   Diploma
Masculino: Vet II M3Hugo Gomes ()Clube de Triatlo de Viseu0772 [Foto] 00:39:06.00000:02:49.000   Diploma
Masculino: Vet II M4Fernando Vieira Dias ()-----0015 [Foto] 00:41:20.00000:05:03.000   Diploma
Masculino: Vet II M5Armando Reis ()AminhaCorrida0202 [Foto] 00:41:25.00000:05:08.000   Diploma
Masculino: Vet II M6Eduardo Filla Netto ()GREMIO RUNNERS0085 [Foto] 00:42:22.00000:06:05.000   Diploma
Masculino: Vet II M7Paulo Massano ()Encontramo-nos na meta0487 [Foto] 00:43:54.00000:07:37.000   Diploma
Masculino: Vet II M8Esmeraldino Sá ()Associação Naval Amorense0418 [Foto] 00:44:42.00000:08:25.000   Diploma
Masculino: Vet II M9Diogo Matos ()Encontramo-nos na meta0026 [Foto] 00:44:55.00000:08:38.000   Diploma
Masculino: Vet II M10Jonas Bessa ()Spartan Racers0449 [Foto] 00:45:23.00000:09:06.000   Diploma
Masculino: Vet II M11Fernando Dias Almeida ()CAVF0490 [Foto] 00:46:25.00000:10:08.000   Diploma
Masculino: Vet II M12Helder Miguel Marmela Matos ()Penta Clube da Covilhã1036 [Foto] 00:47:15.00000:10:58.000   Diploma
Masculino: Vet II M13Pedro Marques ()Clube De Triatlo De Viseu1029 [Foto] 00:48:18.00000:12:01.000   Diploma
Masculino: Vet II M14Leonel Alves ()LdC Runners0608 [Foto] 00:48:41.00000:12:24.000   Diploma
Masculino: Vet II M15Alexandre Paulo ()-----0675 [Foto] 00:49:22.00000:13:05.000   Diploma
Masculino: Vet II M16Pedro Miguel Anastáçio Pereira ()Bombeiros voluntários de Montemor-o-Novo0719 [Foto] 00:49:54.00000:13:37.000   Diploma
Masculino: Vet II M17Duarte ()OZ Running Team 0679 [Foto] 00:50:11.00000:13:54.000   Diploma
Masculino: Vet II M18Luís Antunes ()BRRnightRUNNERS0391 [Foto] 00:50:17.00000:14:00.000   Diploma
Masculino: Vet II M19Rui Santos ()ANAmorense 0377 [Foto] 00:50:54.00000:14:37.000   Diploma
Masculino: Vet II M20Luis Firmino ()-----0936 [Foto] 00:51:43.00000:15:26.000   Diploma
Masculino: Vet II M21Helder josé dos Santos Fernandes ()-----0432 [Foto] 00:52:29.00000:16:12.000   Diploma
Masculino: Vet II M22Bruno Miguel da Cruz Sales ()-----0246 [Foto] 00:52:44.00000:16:27.000   Diploma
Masculino: Vet II M23Ricardo Carrondo ()Amigos do Pedal0178 [Foto] 00:53:25.00000:17:08.000   Diploma
Masculino: Vet II M24Paulo Colaço ()BRRNightRunners 0106 [Foto] 00:53:43.00000:17:26.000   Diploma
Masculino: Vet II M25João Pernas ()Rádio Palhais0109 [Foto] 00:53:51.00000:17:34.000   Diploma
Masculino: Vet II M26Luís Miguel Baptista ()BAPTISTA RUNNERS0963 [Foto] 00:54:00.00000:17:43.000   Diploma
Masculino: Vet II M27Eduardo Dias ()Agualva Runners0437 [Foto] 00:54:11.00000:17:54.000   Diploma
Masculino: Vet II M28Rogério Teles ()-----0645 [Foto] 00:55:02.00000:18:45.000   Diploma
Masculino: Vet II M29LUIS LOURENCO ()CMCO0698 [Foto] 00:56:36.00000:20:19.000   Diploma
Masculino: Vet II M30Paulo Teixeira dos Santos ()-----0751 [Foto] 00:57:03.00000:20:46.000   Diploma
Masculino: Vet II M31Giuseppe ()M&G0819 [Foto] 00:57:16.00000:20:59.000   Diploma
Masculino: Vet II M32Miguel Magalhães ()Almostrunners0617 [Foto] 00:57:36.00000:21:19.000   Diploma
Masculino: Vet II M33Maurilio Miguel Teixeira silva ()-----0549 [Foto] 00:59:05.00000:22:48.000   Diploma
Masculino: Vet II M34Rui Almeida ()-----0050 [Foto] 00:59:39.00000:23:22.000   Diploma
Masculino: Vet II M35Marco Briosa ()-----0923 [Foto] 01:00:12.00000:23:55.000   Diploma
Masculino: Vet II M36Orlando Almeida ()-----1006 [Foto] 01:00:31.00000:24:14.000   Diploma
Masculino: Vet II M37Sérgio Ferreira ()Santiago's Runners0636 [Foto] 01:00:54.00000:24:37.000   Diploma
Masculino: Vet II M38Paulo Pereira ()-----0871 [Foto] 01:01:27.00000:25:10.000   Diploma
Masculino: Vet II M39Custódio Ventura ()-----0861 [Foto] 01:05:36.00000:29:19.000   Diploma
Masculino: Vet II M40Pedro Coelho ()-----0733 [Foto] 01:09:55.00000:33:38.000   Diploma
Masculino: Vet II M41João Gomes ()-----0017 [Foto] 01:13:31.00000:37:14.000   Diploma
Masculino: Vet II M42Artur Fonseca ()Ruptura Total0607 [Foto] 01:15:31.00000:39:14.000   Diploma
Masculino: Vet II M43Daniel Moreira ()-----0753 [Foto] 01:22:07.00000:45:50.000   Diploma
Masculino: Vet II M44José Costa ()-----0225 [Foto] 01:35:01.00000:58:44.000   Diploma
Feminino: Vet III F1Sandra Maria Bastos Costa ()-----0516 [Foto] 00:45:17.000 ----   Diploma
Feminino: Vet III F2Paula Silva ()-----0002 [Foto] 00:53:25.00000:08:08.000   Diploma
Feminino: Vet III F3Sónia Rolland Sobral ()-----0251 [Foto] 00:53:35.00000:08:18.000   Diploma
Feminino: Vet III F4Patrícia Monteiro ()Ai Nós Jamor 0928 [Foto] 00:53:46.00000:08:29.000   Diploma
Feminino: Vet III F5Andrea Rosa ()G0088 [Foto] 00:54:14.00000:08:57.000   Diploma
Feminino: Vet III F6Luciana Dias Leal ()GCB0339 [Foto] 00:54:33.00000:09:16.000   Diploma
Feminino: Vet III F7Nunekas Nunes ()-----0420 [Foto] 00:54:45.00000:09:28.000   Diploma
Feminino: Vet III F8Lucília Pestana ()-----0067 [Foto] 00:55:11.00000:09:54.000   Diploma
Feminino: Vet III F9Gina dos Santos Martins ()Amo-te0414 [Foto] 00:55:42.00000:10:25.000   Diploma
Feminino: Vet III F10Eduarda vinagre ()Individual0975 [Foto] 00:56:00.00000:10:43.000   Diploma
Feminino: Vet III F11rosália cristina mateus saldanha ()MAFC0320 [Foto] 00:56:38.00000:11:21.000   Diploma
Feminino: Vet III F12Isabel Soares ()-----0138 [Foto] 00:57:18.00000:12:01.000   Diploma
Feminino: Vet III F13Sandra Amorim ()-----0485 [Foto] 00:57:20.00000:12:03.000   Diploma
Feminino: Vet III F14Susana Costa ()-----0285 [Foto] 01:00:00.00000:14:43.000   Diploma
Feminino: Vet III F15FLORENCE LAMAISON ()CD OS AGUIAS DE ALPIARÇA1009 [Foto] 01:00:37.00000:15:20.000   Diploma
Feminino: Vet III F16Sandra Marques ()-----0024 [Foto] 01:02:00.00000:16:43.000   Diploma
Feminino: Vet III F17Judite Serra ()Centro C Desporto-Câmara Azambuja0554 [Foto] 01:02:50.00000:17:33.000   Diploma
Feminino: Vet III F18Maria Ferreira ()Fvf futebol clube 0803 [Foto] 01:03:29.00000:18:12.000   Diploma
Feminino: Vet III F19Maria Ferreira ()Fvf futebol clube 0811 [Foto] 01:03:40.00000:18:23.000   Diploma
Feminino: Vet III F20Sandra Aguiar ()-----0272 [Foto] 01:03:55.00000:18:38.000   Diploma
Feminino: Vet III F21Lenka Mendonça ()-----0080 [Foto] 01:05:42.00000:20:25.000   Diploma
Feminino: Vet III F22Susana ()-----0344 [Foto] 01:06:09.00000:20:52.000   Diploma
Feminino: Vet III F23Cristiana Garcia ()Ribabiketeam0859 [Foto] 01:06:30.00000:21:13.000   Diploma
Feminino: Vet III F24Rita Guerreiro ()Run Qu'é a Descer0469 [Foto] 01:06:37.00000:21:20.000   Diploma
Feminino: Vet III F25Sofia Fernandes ()-----0160 [Foto] 01:07:35.00000:22:18.000   Diploma
Feminino: Vet III F26Adriana Esteves ()Mirandela a Correr0550 [Foto] 01:09:00.00000:23:43.000   Diploma
Feminino: Vet III F27Raquel Feliz ()Regabofe0843 [Foto] 01:16:31.00000:31:14.000   Diploma
Feminino: Vet III F28Lucy de Jesus Miranda Alcatrão ()-----0504 [Foto] 01:20:06.00000:34:49.000   Diploma
Feminino: Vet III F29HELENA PINTO ()-----0855 [Foto] 01:27:52.00000:42:35.000   Diploma
Feminino: Vet III F30Sandra Frazão ()100 Pressa 0643 [Foto] 02:29:47.00001:44:30.000   Diploma
Masculino: Vet III M1Norberto José Barbosa soares Soares ()-----0725 [Foto] 00:37:00.000 ----   Diploma
Masculino: Vet III M2Luís Reforço ()-----0360 [Foto] 00:39:14.00000:02:14.000   Diploma
Masculino: Vet III M3David Perez ()-----0323 [Foto] 00:43:41.00000:06:41.000   Diploma
Masculino: Vet III M4Nino Raleiras ()-----O gajo que não gosta de correr0910 [Foto] 00:44:23.00000:07:23.000   Diploma
Masculino: Vet III M5Pedro Lourenço ()ANAmorense0685 [Foto] 00:44:47.00000:07:47.000   Diploma
Masculino: Vet III M6Nuno de Alvelos ()-----0172 [Foto] 00:45:39.00000:08:39.000   Diploma
Masculino: Vet III M7Pedro Nunes ()Sabugal on the Move0139 [Foto] 00:47:05.00000:10:05.000   Diploma
Masculino: Vet III M8Armindo Santos ()-----0762 [Foto] 00:47:20.00000:10:20.000   Diploma
Masculino: Vet III M9Paulo Jorge Paixao ()Associação Naval Amorense0715 [Foto] 00:47:29.00000:10:29.000   Diploma
Masculino: Vet III M10António David ()-----0833 [Foto] 00:47:29.00000:10:29.000   Diploma
Masculino: Vet III M11rui manuel martins mendes ()CAVF0041 [Foto] 00:49:04.00000:12:04.000   Diploma
Masculino: Vet III M12Pedro Barbosa ()-----0040 [Foto] 00:49:07.00000:12:07.000   Diploma
Masculino: Vet III M13Pedro Canha ()-----0641 [Foto] 00:49:10.00000:12:10.000   Diploma
Masculino: Vet III M14Luis Miguel Brás Romão ()-----0052 [Foto] 00:49:23.00000:12:23.000   Diploma
Masculino: Vet III M15Pedro Luis ()-----0390 [Foto] 00:49:27.00000:12:27.000   Diploma
Masculino: Vet III M16Ângelo Mendes ()-----0766 [Foto] 00:49:38.00000:12:38.000   Diploma
Masculino: Vet III M17Carlos Caeiro ()-----0091 [Foto] 00:50:25.00000:13:25.000   Diploma
Masculino: Vet III M18Pedro Martins ()Pinhal Novo a Correr 0241 [Foto] 00:50:45.00000:13:45.000   Diploma
Masculino: Vet III M19José Nuno Lopes ()-----0927 [Foto] 00:51:44.00000:14:44.000   Diploma
Masculino: Vet III M20António Couto ()Btt Isolamais0611 [Foto] 00:52:02.00000:15:02.000   Diploma
Masculino: Vet III M21Luís Miguel Madeiras Correia ()Evora Night Runners 0278 [Foto] 00:52:06.00000:15:06.000   Diploma
Masculino: Vet III M22Alexandre Vargas ()-----0528 [Foto] 00:52:10.00000:15:10.000   Diploma
Masculino: Vet III M23MIGUEL MATIAS ()POMBAL RUNNING0795 [Foto] 00:52:21.00000:15:21.000   Diploma
Masculino: Vet III M24Bruno Cuco ()-----0141 [Foto] 00:53:43.00000:16:43.000   Diploma
Masculino: Vet III M25Miguel Figueiredo ()PowerTeam0605 [Foto] 00:54:47.00000:17:47.000   Diploma
Masculino: Vet III M26José Hélder Gouveia ()-----0068 [Foto] 00:55:09.00000:18:09.000   Diploma
Masculino: Vet III M27Ricardo Campos ()BindePáFesta0007 [Foto] 00:55:10.00000:18:10.000   Diploma
Masculino: Vet III M28Vitor Nogueira ()Runners do Demo 0212 [Foto] 00:56:33.00000:19:33.000   Diploma
Masculino: Vet III M29Luis Nunes ()-----0365 [Foto] 00:58:05.00000:21:05.000   Diploma
Masculino: Vet III M30João Morais ()Agualva Runners 0409 [Foto] 00:58:10.00000:21:10.000   Diploma
Masculino: Vet III M31João Resende ()Sport Comércio e Salgueiros!0346 [Foto] 01:00:01.00000:23:01.000   Diploma
Masculino: Vet III M32Gonçalo Ludovico ()-----0524 [Foto] 01:01:08.00000:24:08.000   Diploma
Masculino: Vet III M33Rui Azevedo ()-----0885 [Foto] 01:04:45.00000:27:45.000   Diploma
Masculino: Vet III M34Artur Garcia ()Ribabiketeam0860 [Foto] 01:05:47.00000:28:47.000   Diploma
Masculino: Vet III M35Miguel Lopes ()Regabofe0842 [Foto] 01:16:31.00000:39:31.000   Diploma
Masculino: Vet III M36MILTON LEITE ()-----0470 [Foto] 01:58:55.00001:21:55.000   Diploma
Masculino: Vet III M37Carlos Costa ()-----0571 [Foto] 01:59:32.00001:22:32.000   Diploma
Masculino: Vet III M38Rui Emanuel de Sousa Fernandes ()TrepaTrilhos0341 [Foto] 02:09:06.00001:32:06.000   Diploma
Masculino: Vet III M39José Nunes ()-----0164 [Foto] 02:59:14.00002:22:14.000   Diploma
Feminino: Vet IV F1Marisa Nunes ()MF Running Girls 0968 [Foto] 00:51:10.000 ----   Diploma
Feminino: Vet IV F2Paula Jorge ()the in-laws0008 [Foto] 00:54:28.00000:03:18.000   Diploma
Feminino: Vet IV F3Carla Cruz ()-----0684 [Foto] 00:54:38.00000:03:28.000   Diploma
Feminino: Vet IV F4Manuela ()-----0542 [Foto] 00:56:11.00000:05:01.000   Diploma
Feminino: Vet IV F5Marisa Nunes ()MF Running Girls 0161 [Foto] 00:57:51.00000:06:41.000   Diploma
Feminino: Vet IV F6Lisete Ramalho ()-----0119 [Foto] 00:59:54.00000:08:44.000   Diploma
Feminino: Vet IV F7Luisa Silveira ()Pedais do Raia 0211 [Foto] 01:03:10.00000:12:00.000   Diploma
Feminino: Vet IV F8Cláudia Dinis ()-----0059 [Foto] 01:03:16.00000:12:06.000   Diploma
Feminino: Vet IV F9Celeste Almeida ()SIMECQ0263 [Foto] 01:06:44.00000:15:34.000   Diploma
Feminino: Vet IV F10Lucia Novais ()-----0983 [Foto] 01:08:15.00000:17:05.000   Diploma
Feminino: Vet IV F11Hermínia Oliveira ()" Os Pressinhas "0881 [Foto] 01:08:52.00000:17:42.000   Diploma
Feminino: Vet IV F12Ana Lucia Garcia Ferreira Notário ()Ao ritmo200ppm 0063 [Foto] 01:10:36.00000:19:26.000   Diploma
Feminino: Vet IV F13Mª Rosário Vilhena ()os kotas0408 [Foto] 01:23:51.00000:32:41.000   Diploma
Feminino: Vet IV F14Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo ()-----0691 [Foto] 01:49:12.00000:58:02.000   Diploma
Masculino: Vet IV M1Jorge Calafate ()Triatlo Golegã 0117 [Foto] 00:39:27.000 ----   Diploma
Masculino: Vet IV M2Fernando José Afonso Almeida ()RunPenafiel0662 [Foto] 00:42:35.00000:03:08.000   Diploma
Masculino: Vet IV M3Joaquim Ribeiro ()Grupo de Corrida de Argoncilhe0215 [Foto] 00:44:30.00000:05:03.000   Diploma
Masculino: Vet IV M4Paulo Cardoso Luís ()-----0348 [Foto] 00:45:15.00000:05:48.000   Diploma
Masculino: Vet IV M5PAULO SANTOS ()LOURDETE PERFUMARIAS0853 [Foto] 00:45:40.00000:06:13.000   Diploma
Masculino: Vet IV M6Jose Silva ()-----0686 [Foto] 00:45:58.00000:06:31.000   Diploma
Masculino: Vet IV M7António Gonçalves ()Santana FC - Trail Team0051 [Foto] 00:46:35.00000:07:08.000   Diploma
Masculino: Vet IV M8Paulo Gonçalves ()Corrida Noturna Parque das Nações 0237 [Foto] 00:46:43.00000:07:16.000   Diploma
Masculino: Vet IV M9Paulo Tomás ()GMCJamor 0136 [Foto] 00:47:42.00000:08:15.000   Diploma
Masculino: Vet IV M10Carlos Neves ()-----0095 [Foto] 00:50:01.00000:10:34.000   Diploma
Masculino: Vet IV M11Cardoso Vítor ()Atlético da Madalena 0875 [Foto] 00:50:24.00000:10:57.000   Diploma
Masculino: Vet IV M12Alfredo Jorge Teixeira Notário ()Ao ritmo das 200ppm0214 [Foto] 00:53:25.00000:13:58.000   Diploma
Masculino: Vet IV M13João Niza ()ADC Fidalguinhos0905 [Foto] 00:53:29.00000:14:02.000   Diploma
Masculino: Vet IV M14Jorge Lourenco ()-----0945 [Foto] 00:53:48.00000:14:21.000   Diploma
Masculino: Vet IV M15Paulo bandalho ()Bandalhos running0031 [Foto] 00:53:53.00000:14:26.000   Diploma
Masculino: Vet IV M16Rui Barros ()OS BARROS0013 [Foto] 00:54:19.00000:14:52.000   Diploma
Masculino: Vet IV M17Paulo Jorge ()Sport Comercio e Salgueiros0500 [Foto] 00:54:35.00000:15:08.000   Diploma
Masculino: Vet IV M18Paulo Jorge Fernandes Amado ()L0VED0124 [Foto] 00:55:02.00000:15:35.000   Diploma
Masculino: Vet IV M19Luis Manuel Branco Dias ()-----0423 [Foto] 00:55:21.00000:15:54.000   Diploma
Masculino: Vet IV M20Manel Fernandes ()Happy Runners0670 [Foto] 00:56:03.00000:16:36.000   Diploma
Masculino: Vet IV M21José Vilhena ()os kotas0407 [Foto] 00:56:30.00000:17:03.000   Diploma
Masculino: Vet IV M22Helder Martins ()Correr Queluz0082 [Foto] 00:57:56.00000:18:29.000   Diploma
Masculino: Vet IV M23Jorge Lourenco ()-----0687 [Foto] 00:58:16.00000:18:49.000   Diploma
Masculino: Vet IV M24Rui Godinho ()-----0273 [Foto] 00:58:28.00000:19:01.000   Diploma
Masculino: Vet IV M25ARLINDO OLIVEIRA ()POMBAL RUNNING0808 [Foto] 01:00:07.00000:20:40.000   Diploma
Masculino: Vet IV M26Jorge Dinis ()Associação naval Amorense 0045 [Foto] 01:03:16.00000:23:49.000   Diploma
Masculino: Vet IV M27António Varela ()-----0368 [Foto] 01:04:48.00000:25:21.000   Diploma
Masculino: Vet IV M28jose costa Costa ()A.C.Vermoim 0114 [Foto] 01:36:00.00000:56:33.000   Diploma
Feminino: Vet V F1Dores França ()-----0484 [Foto] 00:51:00.000 ----   Diploma
Feminino: Vet V F2Maria José Poeiras ()-----0157 [Foto] 00:51:33.00000:00:33.000   Diploma
Feminino: Vet V F3Isabel Alqueidão ()-----0515 [Foto] 00:53:57.00000:02:57.000   Diploma
Feminino: Vet V F4Helena Coelho ()-----0337 [Foto] 00:56:14.00000:05:14.000   Diploma
Feminino: Vet V F5Maria ()MSS Contabilidade Trail Team0530 [Foto] 01:02:51.00000:11:51.000   Diploma
Feminino: Vet V F6Olga Galvão ()SIMECQ0265 [Foto] 01:04:03.00000:13:03.000   Diploma
Feminino: Vet V F7Mariana Matos ()Pedais do Raia 0210 [Foto] 01:05:14.00000:14:14.000   Diploma
Feminino: Vet V F8Lucinda Barata ()brrnightrunners0435 [Foto] 01:06:51.00000:15:51.000   Diploma
Feminino: Vet V F9Cristina Poeira ()Insane Évora Team0564 [Foto] 01:14:10.00000:23:10.000   Diploma
Feminino: Vet V F10Mª Fátima Chainho ()os kotas0406 [Foto] 01:21:55.00000:30:55.000   Diploma
Feminino: Vet V F11Gina Rosa ()-----0746 [Foto] 02:00:43.00001:09:43.000   Diploma
Masculino: Vet V M1João Viegas ()PRO RUNNERS Magazine0001 [Foto] 00:44:44.000 ----   Diploma
Masculino: Vet V M2Francisco Alqueidao ()-----0514 [Foto] 00:45:31.00000:00:47.000   Diploma
Masculino: Vet V M3José Fernandes ()Aves Runners0838 [Foto] 00:46:34.00000:01:50.000   Diploma
Masculino: Vet V M4Gonçalo Fiadeiro Silva Carreira ()Penta Clube da Covilhã 0941 [Foto] 00:48:36.00000:03:52.000   Diploma
Masculino: Vet V M5Carlos Osório ()Futebol Clube Famalicão de Geneve 0757 [Foto] 00:49:19.00000:04:35.000   Diploma
Masculino: Vet V M6Leandro Jose Mesquita Freitas ()TRILHOS VIANA0883 [Foto] 00:50:42.00000:05:58.000   Diploma
Masculino: Vet V M7Jorge Nobre ()Kaminheiros de Monsanto0897 [Foto] 00:51:05.00000:06:21.000   Diploma
Masculino: Vet V M8José Bárbara ()-----0951 [Foto] 00:51:25.00000:06:41.000   Diploma
Masculino: Vet V M9Fernando Benedetti ()Corredores Azuis0032 [Foto] 00:51:46.00000:07:02.000   Diploma
Masculino: Vet V M10Edgar Jorge Anastacio ()AZA-Azambuja com Alma0130 [Foto] 00:51:58.00000:07:14.000   Diploma
Masculino: Vet V M11Luís Mendes ()-----0597 [Foto] 00:52:41.00000:07:57.000   Diploma
Masculino: Vet V M12João Santos ()JS & JL0847 [Foto] 00:52:54.00000:08:10.000   Diploma
Masculino: Vet V M13Manuel Nobre Baptista ()-----029300:53:43.00000:08:59.000   Diploma
Masculino: Vet V M14Carlos Carvalho ()-----0362 [Foto] 00:57:14.00000:12:30.000   Diploma
Masculino: Vet V M15Nuno Galvão ()SIMECQ0264 [Foto] 01:04:49.00000:20:05.000   Diploma
Masculino: Vet V M16Rui Melão ()Associação Natureza Ensina0077 [Foto] 01:22:10.00000:37:26.000   Diploma
Masculino: Vet V M17Afonso Nunes ()Alverca Urban Runners 0326 [Foto] 01:31:00.00000:46:16.000   Diploma
Masculino: Vet V M18Artur Lopes ()-----0429 [Foto] 01:39:24.00000:54:40.000   Diploma
Feminino: Vet VI F1Helena Blanc ()-----0841 [Foto] 00:49:45.000 ----   Diploma
Feminino: Vet VI F2Maria Gonçalves ()Correr Queluz0301 [Foto] 00:53:50.00000:04:05.000   Diploma
Feminino: Vet VI F3Diogo ()Correr Queluz0300 [Foto] 00:54:15.00000:04:30.000   Diploma
Masculino: Vet VI M1João Catalão ()INNER POWER0213 [Foto] 00:43:34.000 ----   Diploma
Masculino: Vet VI M2António Neto ()EPMED0016 [Foto] 00:44:50.00000:01:16.000   Diploma
Masculino: Vet VI M3José silva ()C. A. Os gaienses/toyota0200 [Foto] 00:52:01.00000:08:27.000   Diploma
Masculino: Vet VI M4Antonio Chainho Parreira (Casinhas) ()os kotas0404 [Foto] 00:53:00.00000:09:26.000   Diploma
Masculino: Vet VI M5António Matos ()-----0521 [Foto] 00:54:53.00000:11:19.000   Diploma
Masculino: Vet VI M6Gilberto Gonçalves ()Clube Atletismo Amigos de Belém0188 [Foto] 01:02:38.00000:19:04.000   Diploma
Masculino: Vet VI M7JOSÉ MANUEL ROLÃO ()ACNPN0410 [Foto] 01:09:58.00000:26:24.000   Diploma
Masculino: Vet VI M8José Ramón Mellado Vico ()A D. Kronos0956 [Foto] 01:10:26.00000:26:52.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M--David Alexandre ()-----0660 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 21km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Masculino: Jun/Sen M1David Matos ()ONTRISPORTS 0785 [Foto] 01:24:37.000 ----   Diploma
Masculino: Jun/Sen M2Frutuoso Sousa ()Trilhos de Viana0893 [Foto] 01:29:10.00000:04:33.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M3Gil Novo ()Lama Solta0556 [Foto] 01:48:07.00000:23:30.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M4Ricardo Fernandes ()-----0964 [Foto] 01:48:33.00000:23:56.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M5Freddy Farinho ()BFF team0240 [Foto] 01:51:44.00000:27:07.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M6Jorge Miguel Mimoso Sales ()Barrancos FC - Biogado0456 [Foto] 01:59:19.00000:34:42.000   Diploma
Feminino: Vet I F1Patrícia Inácio ()BFF Team0243 [Foto] 01:44:03.000 ----   Diploma
Feminino: Vet I F2Paula Reis ()G. D. M. Grupo Desportivo de Mêda 0071 [Foto] 01:53:20.00000:09:17.000   Diploma
Feminino: Vet I F3Celina Silva ()OAMIS0572 [Foto] 01:53:53.00000:09:50.000   Diploma
Feminino: Vet I F4Patrícia Méha ()Twins Méha 0650 [Foto] 02:10:08.00000:26:05.000   Diploma
Feminino: Vet I F5Susana Méha ()Twins Méha 0649 [Foto] 02:10:22.00000:26:19.000   Diploma
Feminino: Vet I F6Helena Alonso ()Mamã Que Corre 0021 [Foto] 03:01:55.00001:17:52.000   Diploma
Masculino: Vet I M1Maurício Coelho Santos ()McDonald’s Madeira 0219 [Foto] 01:27:20.000 ----   Diploma
Masculino: Vet I M2Luís Félix ()-----0467 [Foto] 01:28:43.00000:01:23.000   Diploma
Masculino: Vet I M3Carlos Duarte ()CCD - Triatlo0917 [Foto] 01:30:40.00000:03:20.000   Diploma
Masculino: Vet I M4Júlio Navalhas ()-----0444 [Foto] 01:34:53.00000:07:33.000   Diploma
Masculino: Vet I M5Gonçalo Porêlo ()N.A.Z.Abóboda0857 [Foto] 01:39:59.00000:12:39.000   Diploma
Masculino: Vet I M6andre filipe silva alves ()CT7 Vilarregense 0533 [Foto] 01:40:32.00000:13:12.000   Diploma
Masculino: Vet I M7Harun Ar Rashid ()-----0048 [Foto] 01:48:28.00000:21:08.000   Diploma
Masculino: Vet I M8Nelson ()-----0657 [Foto] 01:56:29.00000:29:09.000   Diploma
Masculino: Vet I M9Hugo Barreiros ()-----0112 [Foto] 01:56:49.00000:29:29.000   Diploma
Masculino: Vet I M10Pedro Santos ()Lama Solta0494 [Foto] 02:20:08.00000:52:48.000   Diploma
Feminino: Vet II F1Glória Vieira ()-----0574 [Foto] 01:47:00.000 ----   Diploma
Feminino: Vet II F2Kathy Sintra ()Lama Solta 0495 [Foto] 01:52:16.00000:05:16.000   Diploma
Feminino: Vet II F3Silvia Pacheco ()Oamis 0587 [Foto] 01:54:36.00000:07:36.000   Diploma
Feminino: Vet II F4Maria Vilar ()-----0586 [Foto] 01:55:34.00000:08:34.000   Diploma
Feminino: Vet II F5Filomena Carvalho ()Lama Solta0497 [Foto] 01:56:24.00000:09:24.000   Diploma
Feminino: Vet II F6Elisabete Santos ()Bandalhos running0035 [Foto] 01:57:27.00000:10:27.000   Diploma
Feminino: Vet II F7Carla Semedo ()ACPortalegre/UTSM0461 [Foto] 02:00:18.00000:13:18.000   Diploma
Feminino: Vet II F8Vanda Maia ()-----0359 [Foto] 02:02:57.00000:15:57.000   Diploma
Feminino: Vet II F9Ana Mendes ()Correr com Liberdade 0496 [Foto] 02:04:04.00000:17:04.000   Diploma
Feminino: Vet II F10Carla Rodrigues ()-----0133 [Foto] 02:06:48.00000:19:48.000   Diploma
Feminino: Vet II F11Carla Serrano ()Correr Queluz0154 [Foto] 02:09:00.00000:22:00.000   Diploma
Feminino: Vet II F12Sónia Conceição ()Team Wolf0315 [Foto] 02:19:47.00000:32:47.000   Diploma
Feminino: Vet II F13Ludmila Bisson ()B Runners0916 [Foto] 02:48:18.00001:01:18.000   Diploma
Masculino: Vet II M1Bruno Taveira ()Eagles Runners 20200180 [Foto] 01:28:30.000 ----   Diploma
Masculino: Vet II M2Eduardo Filla Netto ()GREMIO RUNNERS0086 [Foto] 01:28:55.00000:00:25.000   Diploma
Masculino: Vet II M3Pedro Rui Silva ()Ironconde0069 [Foto] 01:29:35.00000:01:05.000   Diploma
Masculino: Vet II M4Pedro Miguel Gonçalves Miranda ()CAAB0055 [Foto] 01:40:42.00000:12:12.000   Diploma
Masculino: Vet II M5Paulo Neto ()Fundão ON MOVE0862 [Foto] 01:41:29.00000:12:59.000   Diploma
Masculino: Vet II M6Ricardo Oliveira ()-----0387 [Foto] 01:43:17.00000:14:47.000   Diploma
Masculino: Vet II M7Rui miranda ()Tartarugas solidárias0464 [Foto] 01:46:55.00000:18:25.000   Diploma
Masculino: Vet II M8rui miranda ()Tartarugas solidárias0150 [Foto] 01:46:55.00000:18:25.000   Diploma
Masculino: Vet II M9Marco Martins ()MISSÃO POSSÍVEL0825 [Foto] 01:49:03.00000:20:33.000   Diploma
Masculino: Vet II M10Hugo Falcão ()OZ Running Team0175 [Foto] 01:54:18.00000:25:48.000   Diploma
Masculino: Vet II M11Fernando Silva ()-----0594 [Foto] 01:55:57.00000:27:27.000   Diploma
Masculino: Vet II M12Daniel Santos ()Run Oporto Brothers 0548 [Foto] 02:00:57.00000:32:27.000   Diploma
Masculino: Vet II M13Eduardo Manuel Coelho Luís ()Atómicos0934 [Foto] 02:04:38.00000:36:08.000   Diploma
Masculino: Vet II M14Helder Candido ()Maximianos0656 [Foto] 02:09:11.00000:40:41.000   Diploma
Masculino: Vet II M15Estêvão Costa ()CDES0075 [Foto] 02:31:36.00001:03:06.000   Diploma
Feminino: Vet III F1Filomena Santos ()-----0311 [Foto] 01:47:38.000 ----   Diploma
Feminino: Vet III F2Dora Otília Andrade Gomes Dora Gomes ()João Silva Academia-CCR Praia de Mira 0330 [Foto] 01:49:52.00000:02:14.000   Diploma
Feminino: Vet III F3Rita Alexandra Palmela Certã ()Tartarugas Solidárias0208 [Foto] 01:54:14.00000:06:36.000   Diploma
Feminino: Vet III F4Elsa Francisco ()-----0224 [Foto] 01:56:05.00000:08:27.000   Diploma
Feminino: Vet III F5Andrea Rosa ()GREMIO RUNNERS0089 [Foto] 01:56:25.00000:08:47.000   Diploma
Feminino: Vet III F6Paula Sobral ()-----0221 [Foto] 01:58:00.00000:10:22.000   Diploma
Feminino: Vet III F7Joana caldeira ()Atibá 0166 [Foto] 02:00:00.00000:12:22.000   Diploma
Feminino: Vet III F8Susana Costa ()-----0919 [Foto] 02:00:05.00000:12:27.000   Diploma
Feminino: Vet III F9Maria Cabral ()ACPortalegre/UTSM0465 [Foto] 02:02:53.00000:15:15.000   Diploma
Feminino: Vet III F10Jesus Monraia ()-----0287 [Foto] 02:03:04.00000:15:26.000   Diploma
Feminino: Vet III F11Meagan Carty ()-----0759 [Foto] 02:03:54.00000:16:16.000   Diploma
Feminino: Vet III F12Gabriela Santos ()CCDR Colmeal da Torre0915 [Foto] 02:17:34.00000:29:56.000   Diploma
Feminino: Vet III F13Susana Sousa ()-----1000 [Foto] 02:34:40.00000:47:02.000   Diploma
Feminino: Vet III F14Rita Quintela ()-----0539 [Foto] 02:35:07.00000:47:29.000   Diploma
Feminino: Vet III F15Sandra Ferreira ()-----0205 [Foto] 02:56:11.00001:08:33.000   Diploma
Feminino: Vet III F16Ana Sofia Ribeiro ()-----0992 [Foto] 02:57:16.00001:09:38.000   Diploma
Feminino: Vet III F17Manuela Matias ()PCR RUNNERS0269 [Foto] 03:58:34.00002:10:56.000   Diploma
Masculino: Vet III M1Valter cabral ()AcPortalegre /Utsm0466 [Foto] 01:38:42.000 ----   Diploma
Masculino: Vet III M2António José da Cunha Lourenço ()GDR da Granja Trutas do Mau0674 [Foto] 01:47:05.00000:08:23.000   Diploma
Masculino: Vet III M3José Cruz ()AM 18 Maio0424 [Foto] 01:53:57.00000:15:15.000   Diploma
Masculino: Vet III M4Nuno Queiroz ()Tartaruga & Lebres RUNNING VISEU0967 [Foto] 01:54:32.00000:15:50.000   Diploma
Masculino: Vet III M5Miguel Dias ()SS CGD0333 [Foto] 01:54:42.00000:16:00.000   Diploma
Masculino: Vet III M6MIGUEL ALEXANDRE MENDES BARATA SILVA ()Trail Team Vila de Mouros0709 [Foto] 02:06:22.00000:27:40.000   Diploma
Masculino: Vet III M7Diamantino Serrano ()Correr Queluz0151 [Foto] 02:08:53.00000:30:11.000   Diploma
Masculino: Vet III M8Hugo Costa ()Gatos & Gatolas0290 [Foto] 02:11:31.00000:32:49.000   Diploma
Masculino: Vet III M9Luís Ribeiro ()-----0993 [Foto] 02:14:24.00000:35:42.000   Diploma
Masculino: Vet III M10Rui Pinela ()Bladerunners0324 [Foto] 02:16:40.00000:37:58.000   Diploma
Masculino: Vet III M11José Faro ()VISEU 3600411 [Foto] 02:17:18.00000:38:36.000   Diploma
Masculino: Vet III M12Joao Martins ()Barrancos FC / Biogado0187 [Foto] 02:17:44.00000:39:02.000   Diploma
Masculino: Vet III M13Aquilino Martins ()Barrancos FC/Biogado0194 [Foto] 02:19:39.00000:40:57.000   Diploma
Masculino: Vet III M14Eduardo Bernardo ()-----0999 [Foto] 02:34:48.00000:56:06.000   Diploma
Feminino: Vet IV F1Lisete Ramalho ()-----0918 [Foto] 02:01:29.000 ----   Diploma
Feminino: Vet IV F2Elisabete ()CMC Odivelas 0620 [Foto] 02:23:30.00000:22:01.000   Diploma
Masculino: Vet IV M1Sérgio Santos ()ONTRISPORTS0600 [Foto] 01:24:36.000 ----   Diploma
Masculino: Vet IV M2PAULO SANTOS ()LOURDETE PERFUMARIAS0854 [Foto] 01:45:38.00000:21:02.000   Diploma
Masculino: Vet IV M3Paulo Genesio ()PC Runners 0370 [Foto] 01:54:37.00000:30:01.000   Diploma
Masculino: Vet IV M4António Mateus ()GDC Mombeja0693 [Foto] 01:55:23.00000:30:47.000   Diploma
Masculino: Vet IV M5Paulo bandalho ()Bandalhos running0038 [Foto] 01:55:29.00000:30:53.000   Diploma
Masculino: Vet IV M6Paulo Louro ()CAAMoita0814 [Foto] 01:59:52.00000:35:16.000   Diploma
Masculino: Vet IV M7Pedro Rosa Afonso ()-----0729 [Foto] 02:06:24.00000:41:48.000   Diploma
Masculino: Vet IV M8João Santos ()Tartarugas Solidárias0142 [Foto] 02:08:00.00000:43:24.000   Diploma
Masculino: Vet IV M9Francisco Garcia ()-----0527 [Foto] 02:11:40.00000:47:04.000   Diploma
Masculino: Vet IV M10Francisco Capitão ()Bladeruners 0473 [Foto] 02:15:12.00000:50:36.000   Diploma
Masculino: Vet IV M11Carlos Pena ()-----0727 [Foto] 02:28:03.00001:03:27.000   Diploma
Feminino: Vet V F1Natália Fernandes ()Centro de marcha e corrida de Odivelas 0712 [Foto] 02:20:26.000 ----   Diploma
Masculino: Vet V M1José Dias ()ZONA ALTA TRAIL0248 [Foto] 01:31:58.000 ----   Diploma
Masculino: Vet V M2Miguel San-Payo ()Run4Fun0886 [Foto] 01:44:14.00000:12:16.000   Diploma
Masculino: Vet V M3Petru Nemes ()-----0829 [Foto] 01:45:45.00000:13:47.000   Diploma
Masculino: Vet V M4Francisco Grilo ()Grilo's0655 [Foto] 01:45:53.00000:13:55.000   Diploma
Masculino: Vet V M5Alberto Almeida Santos ()ÁGUIAS DA ESTRADA0302 [Foto] 02:01:37.00000:29:39.000   Diploma
Masculino: Vet V M6Luís Santos ()Gatos e Gatolas 0294 [Foto] 02:08:34.00000:36:36.000   Diploma
Masculino: Vet V M7José Carlos J. Ramalho ()AnsiBikers0948 [Foto] 03:47:12.00002:15:14.000   Diploma
Masculino: Vet VI M1Antonio Gomes Barros Oliveira ()-----0143 [Foto] 01:43:55.000 ----   Diploma
Masculino: Vet VI M2António Neto ()EPMED0153 [Foto] 01:47:14.00000:03:19.000   Diploma
Masculino: Vet VI M3José Hilário ()Konanrunners0508 [Foto] 01:48:55.00000:05:00.000   Diploma
Masculino: Vet VI M4carlos santos ()Ferroviário de Portugal0374 [Foto] 02:02:23.00000:18:28.000   Diploma
Masculino: Vet VI M5António Gomes ()-----0421 [Foto] 02:05:00.00000:21:05.000   Diploma
Masculino: Vet VI M6Eduardo Medeiros ()GRUPO DESPORTIVO DE BRAGANÇA0581 [Foto] 02:07:42.00000:23:47.000   Diploma
Masculino: Vet VI M7Virgílio Lopes ()ARCD Bairro Santa Cruz 0722 [Foto] 02:15:19.00000:31:24.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F--Sara Urbano ()OnTriSport0786 [Foto] --:--:-- (D) ----
Feminino: Jun/Sen F--Liliana Coelho ()DAVID SPORTS0328 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Carla Carmona ()Grupo desportivo o Independente 0831 [Foto] 00:20:46.000 ----   Diploma
Feminino2Isa David ()-----0837 [Foto] 00:22:03.00000:01:17.000   Diploma
Feminino3Carla Cantante ()CA Barreira0401 [Foto] 00:22:24.00000:01:38.000   Diploma
Feminino4Patricia Lopes ()Sanpa Events0774 [Foto] 00:25:03.00000:04:17.000   Diploma
Feminino5Manuela Freitas ()-----0047 [Foto] 00:25:23.00000:04:37.000   Diploma
Feminino6Andrea Rosa ()GREMIO RUNNERS0087 [Foto] 00:25:54.00000:05:08.000   Diploma
Feminino7Olga Dorokhina ()-----0631 [Foto] 00:25:55.00000:05:09.000   Diploma
Feminino8Maria Gonçalves ()AAMafra0985 [Foto] 00:26:05.00000:05:19.000   Diploma
Feminino9Elisabete Santos ()Bandalhos running0034 [Foto] 00:26:08.00000:05:22.000   Diploma
Feminino10Diana Veras ()-----0935 [Foto] 00:26:24.00000:05:38.000   Diploma
Feminino11Diana Veras ()-----0128 [Foto] 00:26:24.00000:05:38.000   Diploma
Feminino12Maria José Vasco Caceiro ()Atletas de serviço 0555 [Foto] 00:26:38.00000:05:52.000   Diploma
Feminino13Sara Morgado ()-----0046 [Foto] 00:26:51.00000:06:05.000   Diploma
Feminino14Rita Jorge ()-----0146 [Foto] 00:26:56.00000:06:10.000   Diploma
Feminino15Anabela Pires ()-----0332 [Foto] 00:27:00.00000:06:14.000   Diploma
Feminino16Rita Jorge ()-----0477 [Foto] 00:27:04.00000:06:18.000   Diploma
Feminino17Carla Lameiras ()-----0580 [Foto] 00:27:38.00000:06:52.000   Diploma
Feminino18Susana Moreira ()-----0519 [Foto] 00:27:50.00000:07:04.000   Diploma
Feminino19Fernanda Silva ()-----0022 [Foto] 00:28:01.00000:07:15.000   Diploma
Feminino20Manuela Baptista ()-----0376 [Foto] 00:28:09.00000:07:23.000   Diploma
Feminino21Ana Santos ()-----0980 [Foto] 00:28:27.00000:07:41.000   Diploma
Feminino22Susana Nunes ()-----O gajo que não gosta de correr0909 [Foto] 00:28:37.00000:07:51.000   Diploma
Feminino23Isabel Loureiro ()-----0892 [Foto] 00:28:47.00000:08:01.000   Diploma
Feminino24Sílvia Carina Mendes ()Caracóis Runners Ricky Barber Shop0308 [Foto] 00:28:54.00000:08:08.000   Diploma
Feminino25Carla Maria Lemos Azevedo reis ()-----0277 [Foto] 00:28:54.00000:08:08.000   Diploma
Feminino26ELISABETE PINTO ()-----0234 [Foto] 00:29:21.00000:08:35.000   Diploma
Feminino27Paula Pacheco ()-----0850 [Foto] 00:29:22.00000:08:36.000   Diploma
Feminino28Magda Vieira Ribeiro ()-----0258 [Foto] 00:29:24.00000:08:38.000   Diploma
Feminino29GRAÇA MATIAS ()DOLCE FURADOURO 0758 [Foto] 00:29:26.00000:08:40.000   Diploma
Feminino30Erika Lopes ()-----0943 [Foto] 00:29:38.00000:08:52.000   Diploma
Feminino31Tiva Serrano Rodrigues ()gustpclan0561 [Foto] 00:29:49.00000:09:03.000   Diploma
Feminino32Maria João Bernardes ()-----0398 [Foto] 00:30:11.00000:09:25.000   Diploma
Feminino33Silvana Cristina Silva Pereira ()-----0627 [Foto] 00:30:14.00000:09:28.000   Diploma
Feminino34Ana María Villacura Aránguiz ()Team Running Curicó0127 [Foto] 00:30:18.00000:09:32.000   Diploma
Feminino35Célia Gaspar ()-----0653 [Foto] 00:30:42.00000:09:56.000   Diploma
Feminino36Ligia Lucchi ()VAMO QUERÊ0179 [Foto] 00:30:53.00000:10:07.000   Diploma
Feminino37Andreia Manuela Freitas ()Nova Poupança Matosinhos 0680 [Foto] 00:30:55.00000:10:09.000   Diploma
Feminino38Maria Silva ()-----0445 [Foto] 00:31:04.00000:10:18.000   Diploma
Feminino39ANABELA COIMBRA ()-----0697 [Foto] 00:31:08.00000:10:22.000   Diploma
Feminino40Sandra Ramos ()#virtualteam 0399 [Foto] 00:31:35.00000:10:49.000   Diploma
Feminino41Anabela Vinha ()-----0856 [Foto] 00:31:54.00000:11:08.000   Diploma
Feminino42Magda ()-----0744 [Foto] 00:31:57.00000:11:11.000   Diploma
Feminino43Carla Dias ()Fundão ON MOVE0863 [Foto] 00:31:57.00000:11:11.000   Diploma
Feminino44Paula Fonte Santa ()-----0743 [Foto] 00:32:27.00000:11:41.000   Diploma
Feminino45Inês Filipa Moreira ()#virtualteam0559 [Foto] 00:32:33.00000:11:47.000   Diploma
Feminino46Cristina Ferreira ()-----0149 [Foto] 00:33:05.00000:12:19.000   Diploma
Feminino47Ana Rita dos Santos Jorge ramos ()-----0949 [Foto] 00:33:06.00000:12:20.000   Diploma
Feminino48Ana ()-----1016 [Foto] 00:33:12.00000:12:26.000   Diploma
Feminino49Patrícia Castanho Candeias ()-----0072 [Foto] 00:33:13.00000:12:27.000   Diploma
Feminino50Andreia ()-----1032 [Foto] 00:33:24.00000:12:38.000   Diploma
Feminino51Juste Malinauskaite ()-----0692 [Foto] 00:33:29.00000:12:43.000   Diploma
Feminino52Carla Fernandes Gomes ()-----0784 [Foto] 00:33:48.00000:13:02.000   Diploma
Feminino53Ana Cruz ()-----0145 [Foto] 00:33:57.00000:13:11.000   Diploma
Feminino54Clarinda ()-----0137 [Foto] 00:34:34.00000:13:48.000   Diploma
Feminino55Anabela Ferreira ()CMCF0851 [Foto] 00:35:24.00000:14:38.000   Diploma
Feminino56Sónia Martins Morais ()-----0821 [Foto] 00:35:32.00000:14:46.000   Diploma
Feminino57Lucia Novais ()-----0717 [Foto] 00:35:56.00000:15:10.000   Diploma
Feminino58Maria Céu catarrilhas Cordeiro ()AD IALBAX0773 [Foto] 00:36:32.00000:15:46.000   Diploma
Feminino59Cláudia Gouveia ()-----0638 [Foto] 00:36:47.00000:16:01.000   Diploma
Feminino60Sandra Ferreira ()-----0754 [Foto] 00:37:00.00000:16:14.000   Diploma
Feminino61Samanta Louis ()-----0602 [Foto] 00:37:08.00000:16:22.000   Diploma
Feminino62Sónia Coutinho ()-----0765 [Foto] 00:37:16.00000:16:30.000   Diploma
Feminino63Tânia Nunes ()-----0457 [Foto] 00:37:18.00000:16:32.000   Diploma
Feminino64Marta Matos ()-----0974 [Foto] 00:37:26.00000:16:40.000   Diploma
Feminino65Andreia Espada ()-----0266 [Foto] 00:37:59.00000:17:13.000   Diploma
Feminino66Maria clara ramada Morais costa ()-----0844 [Foto] 00:38:09.00000:17:23.000   Diploma
Feminino67Celeste Lourenço ()-----0492 [Foto] 00:38:33.00000:17:47.000   Diploma
Feminino68Rafaela Lourenço ()-----0372 [Foto] 00:38:53.00000:18:07.000   Diploma
Feminino69Sabrine Lázaro ()Darksabi 0532 [Foto] 00:39:34.00000:18:48.000   Diploma
Feminino70FÁTIMA DIAS ()-----0506 [Foto] 00:40:22.00000:19:36.000   Diploma
Feminino71Gina ()-----0824 [Foto] 00:40:27.00000:19:41.000   Diploma
Feminino72Susana Couto ()NOVA POUPANÇA MATOSINHOS 0682 [Foto] 00:40:52.00000:20:06.000   Diploma
Feminino73Elisabete Mano ()NOVA POUPANÇA MATOSINHOS 0681 [Foto] 00:40:52.00000:20:06.000   Diploma
Feminino74Cátia Mogo ()Pro Runners Magazine0665 [Foto] 00:41:34.00000:20:48.000   Diploma
Feminino75ISABEL SANTOS ()LOURDETE PERFUMARIAS0984 [Foto] 00:44:55.00000:24:09.000   Diploma
Feminino76Catarina Feijão ()-----0835 [Foto] 00:47:48.00000:27:02.000   Diploma
Feminino77Marisa Dias ()-----1012 [Foto] 00:48:36.00000:27:50.000   Diploma
Feminino78Ana Paula Pina Gomes Martins ()Alverca Urban Runners0760 [Foto] 00:49:50.00000:29:04.000   Diploma
Feminino79Lurdes Santos ()Lucas0568 [Foto] 00:52:06.00000:31:20.000   Diploma
Feminino80Carla Cristina Madeira ()Agualva Runners0756 [Foto] 00:52:10.00000:31:24.000   Diploma
Feminino81Magda Celeste de Melo ()-----0079 [Foto] 00:53:49.00000:33:03.000   Diploma
Feminino82Marlene Pereira ()-----0463 [Foto] 00:57:44.00000:36:58.000   Diploma
Feminino83Sandra Ferreira ()-----0900 [Foto] 01:00:00.00000:39:14.000   Diploma
Feminino84Ana Clotilde ()-----0025 [Foto] 01:00:27.00000:39:41.000   Diploma
Feminino85Graciete ()Os Caracóis do asfalto 0618 [Foto] 01:02:58.00000:42:12.000   Diploma
Feminino86Angela Lomba ()-----0801 [Foto] 01:07:53.00000:47:07.000   Diploma
Feminino87Joana Campos ()-----0498 [Foto] 01:10:00.00000:49:14.000   Diploma
Feminino88Ana De Brito Santos ()Associação Naval Amor0991 [Foto] 01:13:23.00000:52:37.000   Diploma
Feminino89Célia Margarita Guilherme Antunes ()Run forrest run0752 [Foto] 01:17:50.00000:57:04.000   Diploma
Feminino90Maria Jose Matos ()-----1002 [Foto] 01:20:00.00000:59:14.000   Diploma
Feminino91Elisabete Fernandes ()-----0185 [Foto] 05:26:00.00005:05:14.000   Diploma
Masculino1Vitor Ramos ()Runriver - Escola de Atlestismo Rio Tinto0162 [Foto] 00:18:01.000 ----   Diploma
Masculino2Maurício Coelho Santos ()McDonald’s Madeira 0216 [Foto] 00:18:04.00000:00:03.000   Diploma
Masculino3Luis Silvério Barbosa ()Fresh Fruit Nazaré0474 [Foto] 00:19:55.00000:01:54.000   Diploma
Masculino4Bruno Arsénio Guerreiro ()-----0598 [Foto] 00:21:06.00000:03:05.000   Diploma
Masculino5Paulo Cardoso Luís ()-----1038 [Foto] 00:21:17.00000:03:16.000   Diploma
Masculino6Eduardo Filla Netto ()GREMIO RUNNERS0084 [Foto] 00:21:20.00000:03:19.000   Diploma
Masculino7Filipe Martins ()Clube de ciclismo Amaro Antunes 0499 [Foto] 00:21:22.00000:03:21.000   Diploma
Masculino8Paulo Araújo Ferreira ()Caracóis Runners Ricky Barber Shop0309 [Foto] 00:21:51.00000:03:50.000   Diploma
Masculino9Esmeraldino Sá ()Associação Naval Amorense0417 [Foto] 00:21:57.00000:03:56.000   Diploma
Masculino10João Almeida ()SPECIAL FORCE 1018 [Foto] 00:22:02.00000:04:01.000   Diploma
Masculino11Sergio Carvalho ()Pinhal novo a correr0637 [Foto] 00:22:24.00000:04:23.000   Diploma
Masculino12Luis Lourenço ()-----1023 [Foto] 00:22:40.00000:04:39.000   Diploma
Masculino13PAULO SANTOS ()LOURDETE PERFUMARIAS0852 [Foto] 00:22:58.00000:04:57.000   Diploma
Masculino14Pedro Ferreira ()Tondela Runners 0827 [Foto] 00:23:03.00000:05:02.000   Diploma
Masculino15José Saias ()-----0135 [Foto] 00:23:06.00000:05:05.000   Diploma
Masculino16Joao Góis Gomes ()Associação Naval Amorense 0036 [Foto] 00:23:22.00000:05:21.000   Diploma
Masculino17Henrique Amador ()SS CGD0541 [Foto] 00:23:29.00000:05:28.000   Diploma
Masculino18José Silva ()-----0250 [Foto] 00:23:38.00000:05:37.000   Diploma
Masculino19CARLOS ANTÓNIO GASPAR ()-----0260 [Foto] 00:24:29.00000:06:28.000   Diploma
Masculino20Luis Carapinha ()UDChamusca Trail0748 [Foto] 00:24:29.00000:06:28.000   Diploma
Masculino21João Pernas ()Rádio Palhais0898 [Foto] 00:24:36.00000:06:35.000   Diploma
Masculino22Pedro Miguel Beiró Carreira ()Alverca Urban Runners0726 [Foto] 00:25:23.00000:07:22.000   Diploma
Masculino23Andre Santos ()Run Oporto Brothers0236 [Foto] 00:25:26.00000:07:25.000   Diploma
Masculino24Pedro Ribeiro ()-----0882 [Foto] 00:25:27.00000:07:26.000   Diploma
Masculino25Fábio Francisco ()-----0352 [Foto] 00:25:55.00000:07:54.000   Diploma
Masculino26Paulo bandalho ()Bandalhos running0037 [Foto] 00:25:56.00000:07:55.000   Diploma
Masculino27Rui Ruivo ()-----0890 [Foto] 00:25:57.00000:07:56.000   Diploma
Masculino28Vítor Ferreira ()-----0169 [Foto] 00:26:07.00000:08:06.000   Diploma
Masculino29Adriano Cunha ()GRCDLeião0647 [Foto] 00:26:09.00000:08:08.000   Diploma
Masculino30Daniel Kapa ()Atletas de Cristo 0987 [Foto] 00:26:23.00000:08:22.000   Diploma
Masculino31André Pais ()Rodelo Running Team0057 [Foto] 00:26:27.00000:08:26.000   Diploma
Masculino32BRUNO FERREIRA ()BVLagos0896 [Foto] 00:26:35.00000:08:34.000   Diploma
Masculino33Henrique ()Correr Lisboa1004 [Foto] 00:26:37.00000:08:36.000   Diploma
Masculino34SERGIO NUNES DE CARVALHO ()Sabesp 0121 [Foto] 00:26:38.00000:08:37.000   Diploma
Masculino35FILIPE RIBEIRO ()-----0926 [Foto] 00:26:51.00000:08:50.000   Diploma
Masculino36João Ribeiro ()-----0557 [Foto] 00:27:00.00000:08:59.000   Diploma
Masculino37Ricardo Patrocínio ()-----0229 [Foto] 00:27:03.00000:09:02.000   Diploma
Masculino38David Cabanas Silva Alves ()-----0321 [Foto] 00:27:05.00000:09:04.000   Diploma
Masculino39João Veríssimo ()-----0366 [Foto] 00:27:36.00000:09:35.000   Diploma
Masculino40Jorge Severino ()Bifanas runners0535 [Foto] 00:27:41.00000:09:40.000   Diploma
Masculino41Pedro Dias ()-----0357 [Foto] 00:27:55.00000:09:54.000   Diploma
Masculino42Eduardo Ferreira ()JFCARNIDE1007 [Foto] 00:27:57.00000:09:56.000   Diploma
Masculino43Paulo Páscoa ()-----0478 [Foto] 00:28:21.00000:10:20.000   Diploma
Masculino44Paulo Amado ()L0VED0989 [Foto] 00:28:23.00000:10:22.000   Diploma
Masculino45João Viegas ()PRO RUNNERS Magazine0027 [Foto] 00:28:37.00000:10:36.000   Diploma
Masculino46Rafael Fernandes 🇵🇹 ()-----0671 [Foto] 00:29:11.00000:11:10.000   Diploma
Masculino47Rui Guerreiro ()-----0761 [Foto] 00:29:19.00000:11:18.000   Diploma
Masculino48Marco Franco ()Penta Clube da Covilhã0159 [Foto] 00:29:26.00000:11:25.000   Diploma
Masculino49Pedro Cerqueira ()-----0779 [Foto] 00:29:35.00000:11:34.000   Diploma
Masculino50Tiago Fonseca ()-----0755 [Foto] 00:29:36.00000:11:35.000   Diploma
Masculino51Carlos Santos ()AD IALBAX 0815 [Foto] 00:29:58.00000:11:57.000   Diploma
Masculino52José Canelas ()-----0140 [Foto] 00:30:42.00000:12:41.000   Diploma
Masculino53Francisco Amaro ()MTBA0677 [Foto] 00:30:50.00000:12:49.000   Diploma
Masculino54Jorge ()Allinrace0730 [Foto] 00:30:52.00000:12:51.000   Diploma
Masculino55Valter Ribeiro ()-----0010 [Foto] 00:31:11.00000:13:10.000   Diploma
Masculino56Paulo Miguel Mateus ()-----1031 [Foto] 00:31:36.00000:13:35.000   Diploma
Masculino57Miguel Cursino ()Hermínivs Runners0433 [Foto] 00:32:06.00000:14:05.000   Diploma
Masculino58Jacob Lopes ()JS & JL0848 [Foto] 00:33:27.00000:15:26.000   Diploma
Masculino59Luis Cordeiro ()AD IALBAX0788 [Foto] 00:35:02.00000:17:01.000   Diploma
Masculino60Gilberto Roque ()Assessoria esportiva Gilberto Roque1033 [Foto] 00:35:37.00000:17:36.000   Diploma
Masculino61Daniel ()-----0609 [Foto] 00:36:00.00000:17:59.000   Diploma
Masculino62Daniel Silva ()-----0443 [Foto] 00:38:18.00000:20:17.000   Diploma
Masculino63Ricardo Pires ()Juventude sport clube 0176 [Foto] 00:38:52.00000:20:51.000   Diploma
Masculino64Manuel Sequeira ()TÃLENTOS TEAM0349 [Foto] 00:38:55.00000:20:54.000   Diploma
Masculino65Joaquim Almeida ()HERMINIVS RUNNERS 0126 [Foto] 00:41:04.00000:23:03.000   Diploma
Masculino66Tiago ()-----0973 [Foto] 00:41:58.00000:23:57.000   Diploma
Masculino67Rui oliveira ()Nunca Desistir0125 [Foto] 00:42:27.00000:24:26.000   Diploma
Masculino68Gustavo De Brito Santos ()Associação Naval Amorense 0996 [Foto] 00:48:36.00000:30:35.000   Diploma
Masculino69Ângelo Ribeiro ()Lucas0567 [Foto] 00:50:38.00000:32:37.000   Diploma
Masculino70Lucas Ribeiro ()Lucas0569 [Foto] 00:52:14.00000:34:13.000   Diploma
Masculino71Júlio Almeida ()-----0335 [Foto] 00:58:31.00000:40:30.000   Diploma
Masculino72Pedro Monteiro ()-----0879 [Foto] 00:58:38.00000:40:37.000   Diploma
Masculino73Luis Soares ()-----0565 [Foto] 01:02:25.00000:44:24.000   Diploma
Masculino74Carlos Bernardino ()-----1035 [Foto] 01:07:10.00000:49:09.000   Diploma
Masculino75Gonçalo Fernandes ()-----1020 [Foto] 01:17:44.00000:59:43.000   Diploma
Masculino76Tiago Paixao ()-----1003 [Foto] 01:20:00.00001:01:59.000   Diploma
Masculino77José Maria Brito ()Os Burgalhotas1024 [Foto] 01:57:25.00001:39:24.000   Diploma
Feminino--Marlene Oliveira ()Fresh Fruit Nazaré0475 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Sandra Maria Bastos Costa ()-----0516 [Foto] 00:45:17.000 ----   Diploma
Feminino2Joana Ribeiro ()-----0452 [Foto] 00:49:10.00000:03:53.000   Diploma
Feminino3Ana Rita ()Marreiro Team0707 [Foto] 00:49:41.00000:04:24.000   Diploma
Feminino4Helena Blanc ()-----0841 [Foto] 00:49:45.00000:04:28.000   Diploma
Feminino5Dores França ()-----0484 [Foto] 00:51:00.00000:05:43.000   Diploma
Feminino6Marisa Nunes ()MF Running Girls 0968 [Foto] 00:51:10.00000:05:53.000   Diploma
Feminino7Maria José Poeiras ()-----0157 [Foto] 00:51:33.00000:06:16.000   Diploma
Feminino8FILIPA GONCALVES ()POMBAL RUNNING0796 [Foto] 00:51:50.00000:06:33.000   Diploma
Feminino9Ana Andrade ()-----0981 [Foto] 00:53:04.00000:07:47.000   Diploma
Feminino10Paula Silva ()-----0002 [Foto] 00:53:25.00000:08:08.000   Diploma
Feminino11Sónia Rolland Sobral ()-----0251 [Foto] 00:53:35.00000:08:18.000   Diploma
Feminino12Patrícia Monteiro ()Ai Nós Jamor 0928 [Foto] 00:53:46.00000:08:29.000   Diploma
Feminino13Brigite Clemente ()#virtualteam0836 [Foto] 00:53:48.00000:08:31.000   Diploma
Feminino14Lara Camarinho ()Amigos da Alta0797 [Foto] 00:53:49.00000:08:32.000   Diploma
Feminino15Maria Gonçalves ()Correr Queluz0301 [Foto] 00:53:50.00000:08:33.000   Diploma
Feminino16Isabel Alqueidão ()-----0515 [Foto] 00:53:57.00000:08:40.000   Diploma
Feminino17Andrea Rosa ()G0088 [Foto] 00:54:14.00000:08:57.000   Diploma
Feminino18Ana Sofia Pedreira ()-----0804 [Foto] 00:54:14.00000:08:57.000   Diploma
Feminino19Diogo ()Correr Queluz0300 [Foto] 00:54:15.00000:08:58.000   Diploma
Feminino20Paula Jorge ()the in-laws0008 [Foto] 00:54:28.00000:09:11.000   Diploma
Feminino21Elisabete Santos ()Bandalhos running0029 [Foto] 00:54:33.00000:09:16.000   Diploma
Feminino22Luciana Dias Leal ()GCB0339 [Foto] 00:54:33.00000:09:16.000   Diploma
Feminino23Carla Cruz ()-----0684 [Foto] 00:54:38.00000:09:21.000   Diploma
Feminino24Nunekas Nunes ()-----0420 [Foto] 00:54:45.00000:09:28.000   Diploma
Feminino25Lucília Pestana ()-----0067 [Foto] 00:55:11.00000:09:54.000   Diploma
Feminino26Angélica Silva Ramos ()Strong runners0023 [Foto] 00:55:19.00000:10:02.000   Diploma
Feminino27Maria Praça ()-----0828 [Foto] 00:55:26.00000:10:09.000   Diploma
Feminino28Carla Fernandes ()AminhaCorrida0669 [Foto] 00:55:28.00000:10:11.000   Diploma
Feminino29Susana Mendes ()SIMECQ0267 [Foto] 00:55:30.00000:10:13.000   Diploma
Feminino30Vera Ministro ()-----0840 [Foto] 00:55:34.00000:10:17.000   Diploma
Feminino31Gina dos Santos Martins ()Amo-te0414 [Foto] 00:55:42.00000:10:25.000   Diploma
Feminino32Eduarda vinagre ()Individual0975 [Foto] 00:56:00.00000:10:43.000   Diploma
Feminino33Manuela ()-----0542 [Foto] 00:56:11.00000:10:54.000   Diploma
Feminino34Helena Coelho ()-----0337 [Foto] 00:56:14.00000:10:57.000   Diploma
Feminino35Helena Melo ()Espigueiros Runners - caparrosinha 0694 [Foto] 00:56:18.00000:11:01.000   Diploma
Feminino36rosália cristina mateus saldanha ()MAFC0320 [Foto] 00:56:38.00000:11:21.000   Diploma
Feminino37Giselle Mari Speck ()Gana Travessias0193 [Foto] 00:56:39.00000:11:22.000   Diploma
Feminino38Marika ()M&G0820 [Foto] 00:57:10.00000:11:53.000   Diploma
Feminino39Isabel Soares ()-----0138 [Foto] 00:57:18.00000:12:01.000   Diploma
Feminino40Sandra Amorim ()-----0485 [Foto] 00:57:20.00000:12:03.000   Diploma
Feminino41Sara Ferreira ()-----0543 [Foto] 00:57:27.00000:12:10.000   Diploma
Feminino42Rute Costa ()-----0626 [Foto] 00:57:41.00000:12:24.000   Diploma
Feminino43Ana Isabel dos Santos Danado Meme ()FVF Futebol Clube0877 [Foto] 00:57:46.00000:12:29.000   Diploma
Feminino44Marisa Nunes ()MF Running Girls 0161 [Foto] 00:57:51.00000:12:34.000   Diploma
Feminino45Isabel Loureiro ()-----0268 [Foto] 00:58:16.00000:12:59.000   Diploma
Feminino46Dina Rodrigues ()#virtualteam 0314 [Foto] 00:58:28.00000:13:11.000   Diploma
Feminino47Vera Vicente ()-----0718 [Foto] 00:58:31.00000:13:14.000   Diploma
Feminino48Helena Silva ()-----0676 [Foto] 00:58:36.00000:13:19.000   Diploma
Feminino49Mariana Duarte ()-----0781 [Foto] 00:58:59.00000:13:42.000   Diploma
Feminino50Fatima Freitas ()Adttr Travassos Running 0304 [Foto] 00:59:00.00000:13:43.000   Diploma
Feminino51Paula Sofia da Cruz Ribeiro ()Pé irrequieto0689 [Foto] 00:59:23.00000:14:06.000   Diploma
Feminino52Lisete Ramalho ()-----0119 [Foto] 00:59:54.00000:14:37.000   Diploma
Feminino53Susana Costa ()-----0285 [Foto] 01:00:00.00000:14:43.000   Diploma
Feminino54Marlene Almeida ()Viseu Runnig Team0575 [Foto] 01:00:03.00000:14:46.000   Diploma
Feminino55Raquel Filipa Mora Esteves ()-----0591 [Foto] 01:00:10.00000:14:53.000   Diploma
Feminino56Tânia Filipa Mora Esteves ()-----0589 [Foto] 01:00:32.00000:15:15.000   Diploma
Feminino57FLORENCE LAMAISON ()CD OS AGUIAS DE ALPIARÇA1009 [Foto] 01:00:37.00000:15:20.000   Diploma
Feminino58Maria João Pereira ()-----0116 [Foto] 01:01:57.00000:16:40.000   Diploma
Feminino59Elisabete ()-----0633 [Foto] 01:01:59.00000:16:42.000   Diploma
Feminino60Sandra Marques ()-----0024 [Foto] 01:02:00.00000:16:43.000   Diploma
Feminino61Marta Vicente ()GDCR Lajes 0793 [Foto] 01:02:30.00000:17:13.000   Diploma
Feminino62Judite Serra ()Centro C Desporto-Câmara Azambuja0554 [Foto] 01:02:50.00000:17:33.000   Diploma
Feminino63Maria ()MSS Contabilidade Trail Team0530 [Foto] 01:02:51.00000:17:34.000   Diploma
Feminino64Joana Rebelo ()-----0054 [Foto] 01:03:06.00000:17:49.000   Diploma
Feminino65Luisa Silveira ()Pedais do Raia 0211 [Foto] 01:03:10.00000:17:53.000   Diploma
Feminino66Cláudia Dinis ()-----0059 [Foto] 01:03:16.00000:17:59.000   Diploma
Feminino67Inês Fontes ()-----0261 [Foto] 01:03:16.00000:17:59.000   Diploma
Feminino68Marta Clemente ()-----0120 [Foto] 01:03:22.00000:18:05.000   Diploma
Feminino69Maria Ferreira ()Fvf futebol clube 0803 [Foto] 01:03:29.00000:18:12.000   Diploma
Feminino70Maria Ferreira ()Fvf futebol clube 0811 [Foto] 01:03:40.00000:18:23.000   Diploma
Feminino71Sandra Aguiar ()-----0272 [Foto] 01:03:55.00000:18:38.000   Diploma
Feminino72Olga Galvão ()SIMECQ0265 [Foto] 01:04:03.00000:18:46.000   Diploma
Feminino73Carla ()FVF FC0887 [Foto] 01:04:07.00000:18:50.000   Diploma
Feminino74Mónica Sofia Borrego Mendes ()-----0749 [Foto] 01:05:12.00000:19:55.000   Diploma
Feminino75Mariana Matos ()Pedais do Raia 0210 [Foto] 01:05:14.00000:19:57.000   Diploma
Feminino76Patrícia Alexandra Vieira Santos ()-----0369 [Foto] 01:05:42.00000:20:25.000   Diploma
Feminino77Lenka Mendonça ()-----0080 [Foto] 01:05:42.00000:20:25.000   Diploma
Feminino78Sónia Ferreira ()CBAMM0889 [Foto] 01:05:57.00000:20:40.000   Diploma
Feminino79Susana ()-----0344 [Foto] 01:06:09.00000:20:52.000   Diploma
Feminino80Cristiana Garcia ()Ribabiketeam0859 [Foto] 01:06:30.00000:21:13.000   Diploma
Feminino81Rita Guerreiro ()Run Qu'é a Descer0469 [Foto] 01:06:37.00000:21:20.000   Diploma
Feminino82Celeste Almeida ()SIMECQ0263 [Foto] 01:06:44.00000:21:27.000   Diploma
Feminino83Lucinda Barata ()brrnightrunners0435 [Foto] 01:06:51.00000:21:34.000   Diploma
Feminino84Sara Pereira ()-----0880 [Foto] 01:07:08.00000:21:51.000   Diploma
Feminino85ISABEL FERREIRA ()-----0901 [Foto] 01:07:23.00000:22:06.000   Diploma
Feminino86Sofia Fernandes ()-----0160 [Foto] 01:07:35.00000:22:18.000   Diploma
Feminino87Katia Alves ()-----0764 [Foto] 01:08:00.00000:22:43.000   Diploma
Feminino88Rute Henriques ()-----0460 [Foto] 01:08:00.00000:22:43.000   Diploma
Feminino89Bruna Alves ()-----0770 [Foto] 01:08:01.00000:22:44.000   Diploma
Feminino90Lucia Novais ()-----0983 [Foto] 01:08:15.00000:22:58.000   Diploma
Feminino91Hermínia Oliveira ()" Os Pressinhas "0881 [Foto] 01:08:52.00000:23:35.000   Diploma
Feminino92Adriana Esteves ()Mirandela a Correr0550 [Foto] 01:09:00.00000:23:43.000   Diploma
Feminino93GISELE DE BRITO AZZI ()-----0566 [Foto] 01:09:03.00000:23:46.000   Diploma
Feminino94Paula Barroso ()CDAguias Alpiarça 0347 [Foto] 01:09:08.00000:23:51.000   Diploma
Feminino95Ana Lucia Garcia Ferreira Notário ()Ao ritmo200ppm 0063 [Foto] 01:10:36.00000:25:19.000   Diploma
Feminino96Elsa Caetano ()-----0658 [Foto] 01:10:44.00000:25:27.000   Diploma
Feminino97Regina Marvão ()-----0954 [Foto] 01:13:38.00000:28:21.000   Diploma
Feminino98Cristina Poeira ()Insane Évora Team0564 [Foto] 01:14:10.00000:28:53.000   Diploma
Feminino99Natasha Gato ()Gatos & Gatolas0286 [Foto] 01:14:22.00000:29:05.000   Diploma
Feminino100Cátia Santos ()-----0226 [Foto] 01:15:00.00000:29:43.000   Diploma
Feminino101Célia Jesus Neto ()Opraticante.Pt0191 [Foto] 01:15:34.00000:30:17.000   Diploma
Feminino102Raquel Feliz ()Regabofe0843 [Foto] 01:16:31.00000:31:14.000   Diploma
Feminino103Ana Cruz ()-----0920 [Foto] 01:18:20.00000:33:03.000   Diploma
Feminino104Lucy de Jesus Miranda Alcatrão ()-----0504 [Foto] 01:20:06.00000:34:49.000   Diploma
Feminino105Mª Fátima Chainho ()os kotas0406 [Foto] 01:21:55.00000:36:38.000   Diploma
Feminino106Mª Rosário Vilhena ()os kotas0408 [Foto] 01:23:51.00000:38:34.000   Diploma
Feminino107HELENA PINTO ()-----0855 [Foto] 01:27:52.00000:42:35.000   Diploma
Feminino108Carla Mendes ()Tartarugas Solidárias0065 [Foto] 01:34:37.00000:49:20.000   Diploma
Feminino109Beatriz Barrigudo ()Runners do Demo0914 [Foto] 01:41:09.00000:55:52.000   Diploma
Feminino110Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo ()-----0691 [Foto] 01:49:12.00001:03:55.000   Diploma
Feminino111Gina Rosa ()-----0746 [Foto] 02:00:43.00001:15:26.000   Diploma
Feminino112Sandra Frazão ()100 Pressa 0643 [Foto] 02:29:47.00001:44:30.000   Diploma
Masculino1Gonçalo Resina ()Triatlo Golega0965 [Foto] 00:36:17.000 ----   Diploma
Masculino2Norberto José Barbosa soares Soares ()-----0725 [Foto] 00:37:00.00000:00:43.000   Diploma
Masculino3Maurício Coelho Santos ()McDonald’s Madeira 0217 [Foto] 00:37:37.00000:01:20.000   Diploma
Masculino4Bruno Taveira ()Eagles Runners 20200177 [Foto] 00:38:03.00000:01:46.000   Diploma
Masculino5Jorge Santos ()-----0632 [Foto] 00:38:19.00000:02:02.000   Diploma
Masculino6Nuno Machado ()Clube de atletismo da Nazaré 0623 [Foto] 00:39:02.00000:02:45.000   Diploma
Masculino7Hugo Gomes ()Clube de Triatlo de Viseu0772 [Foto] 00:39:06.00000:02:49.000   Diploma
Masculino8Luís Reforço ()-----0360 [Foto] 00:39:14.00000:02:57.000   Diploma
Masculino9Jorge Calafate ()Triatlo Golegã 0117 [Foto] 00:39:27.00000:03:10.000   Diploma
Masculino10Rui vieira ()NSCPG0582 [Foto] 00:39:41.00000:03:24.000   Diploma
Masculino11Pedro Martins ()Clube de Triatlo de Viseu0783 [Foto] 00:41:11.00000:04:54.000   Diploma
Masculino12Fernando Vieira Dias ()-----0015 [Foto] 00:41:20.00000:05:03.000   Diploma
Masculino13Armando Reis ()AminhaCorrida0202 [Foto] 00:41:25.00000:05:08.000   Diploma
Masculino14Eduardo Filla Netto ()GREMIO RUNNERS0085 [Foto] 00:42:22.00000:06:05.000   Diploma
Masculino15César Almeida ()Bobadelas0995 [Foto] 00:42:28.00000:06:11.000   Diploma
Masculino16Fernando José Afonso Almeida ()RunPenafiel0662 [Foto] 00:42:35.00000:06:18.000   Diploma
Masculino17João Catalão ()INNER POWER0213 [Foto] 00:43:34.00000:07:17.000   Diploma
Masculino18David Perez ()-----0323 [Foto] 00:43:41.00000:07:24.000   Diploma
Masculino19Carlos Reis ()The In-Laws0076 [Foto] 00:43:49.00000:07:32.000   Diploma
Masculino20Paulo Massano ()Encontramo-nos na meta0487 [Foto] 00:43:54.00000:07:37.000   Diploma
Masculino21António Pedro Coimbra ()-----0644 [Foto] 00:44:21.00000:08:04.000   Diploma
Masculino22Nino Raleiras ()-----O gajo que não gosta de correr0910 [Foto] 00:44:23.00000:08:06.000   Diploma
Masculino23Joaquim Ribeiro ()Grupo de Corrida de Argoncilhe0215 [Foto] 00:44:30.00000:08:13.000   Diploma
Masculino24Esmeraldino Sá ()Associação Naval Amorense0418 [Foto] 00:44:42.00000:08:25.000   Diploma
Masculino25João Viegas ()PRO RUNNERS Magazine0001 [Foto] 00:44:44.00000:08:27.000   Diploma
Masculino26Pedro Lourenço ()ANAmorense0685 [Foto] 00:44:47.00000:08:30.000   Diploma
Masculino27António Neto ()EPMED0016 [Foto] 00:44:50.00000:08:33.000   Diploma
Masculino28Diogo Matos ()Encontramo-nos na meta0026 [Foto] 00:44:55.00000:08:38.000   Diploma
Masculino29Ricardo ()-----0042 [Foto] 00:45:00.00000:08:43.000   Diploma
Masculino30Pedro Marques ()-----0791 [Foto] 00:45:01.00000:08:44.000   Diploma
Masculino31Paulo Cardoso Luís ()-----0348 [Foto] 00:45:15.00000:08:58.000   Diploma
Masculino32Jonas Bessa ()Spartan Racers0449 [Foto] 00:45:23.00000:09:06.000   Diploma
Masculino33Francisco Alqueidao ()-----0514 [Foto] 00:45:31.00000:09:14.000   Diploma
Masculino34Nuno de Alvelos ()-----0172 [Foto] 00:45:39.00000:09:22.000   Diploma
Masculino35PAULO SANTOS ()LOURDETE PERFUMARIAS0853 [Foto] 00:45:40.00000:09:23.000   Diploma
Masculino36José Santos ()-----0683 [Foto] 00:45:41.00000:09:24.000   Diploma
Masculino37Jose Silva ()-----0686 [Foto] 00:45:58.00000:09:41.000   Diploma
Masculino38Luis Afonso ()-----0672 [Foto] 00:46:01.00000:09:44.000   Diploma
Masculino39Marco Daniel Alves ()Amigos do Pedal - Cortes do Meio0011 [Foto] 00:46:06.00000:09:49.000   Diploma
Masculino40Fernando Dias Almeida ()CAVF0490 [Foto] 00:46:25.00000:10:08.000   Diploma
Masculino41José Fernandes ()Aves Runners0838 [Foto] 00:46:34.00000:10:17.000   Diploma
Masculino42António Gonçalves ()Santana FC - Trail Team0051 [Foto] 00:46:35.00000:10:18.000   Diploma
Masculino43Paulo Gonçalves ()Corrida Noturna Parque das Nações 0237 [Foto] 00:46:43.00000:10:26.000   Diploma
Masculino44Pedro Nunes ()Sabugal on the Move0139 [Foto] 00:47:05.00000:10:48.000   Diploma
Masculino45Artur Manuel Santos Barbosa ()A. C. R. Vale de Cambra0274 [Foto] 00:47:06.00000:10:49.000   Diploma
Masculino46Helder Miguel Marmela Matos ()Penta Clube da Covilhã1036 [Foto] 00:47:15.00000:10:58.000   Diploma
Masculino47Armindo Santos ()-----0762 [Foto] 00:47:20.00000:11:03.000   Diploma
Masculino48João Dias ()-----0734 [Foto] 00:47:25.00000:11:08.000   Diploma
Masculino49António David ()-----0833 [Foto] 00:47:29.00000:11:12.000   Diploma
Masculino50Paulo Jorge Paixao ()Associação Naval Amorense0715 [Foto] 00:47:29.00000:11:12.000   Diploma
Masculino51Paulo Tomás ()GMCJamor 0136 [Foto] 00:47:42.00000:11:25.000   Diploma
Masculino52Marco Pereira ()-----0713 [Foto] 00:47:52.00000:11:35.000   Diploma
Masculino53André Magalhães ()-----0316 [Foto] 00:48:02.00000:11:45.000   Diploma
Masculino54Pedro Marques ()Clube De Triatlo De Viseu1029 [Foto] 00:48:18.00000:12:01.000   Diploma
Masculino55Marques Frois ()Os Frois0522 [Foto] 00:48:25.00000:12:08.000   Diploma
Masculino56Gonçalo Fiadeiro Silva Carreira ()Penta Clube da Covilhã 0941 [Foto] 00:48:36.00000:12:19.000   Diploma
Masculino57Leonel Alves ()LdC Runners0608 [Foto] 00:48:41.00000:12:24.000   Diploma
Masculino58rui manuel martins mendes ()CAVF0041 [Foto] 00:49:04.00000:12:47.000   Diploma
Masculino59Pedro Barbosa ()-----0040 [Foto] 00:49:07.00000:12:50.000   Diploma
Masculino60Daniel Pinto ()BrrNightRunners0422 [Foto] 00:49:10.00000:12:53.000   Diploma
Masculino61Pedro Canha ()-----0641 [Foto] 00:49:10.00000:12:53.000   Diploma
Masculino62Hélder Filipe Silva ()OzRunningTeam 0123 [Foto] 00:49:17.00000:13:00.000   Diploma
Masculino63Carlos Osório ()Futebol Clube Famalicão de Geneve 0757 [Foto] 00:49:19.00000:13:02.000   Diploma
Masculino64Alexandre Paulo ()-----0675 [Foto] 00:49:22.00000:13:05.000   Diploma
Masculino65Luis Miguel Brás Romão ()-----0052 [Foto] 00:49:23.00000:13:06.000   Diploma
Masculino66Pedro Luis ()-----0390 [Foto] 00:49:27.00000:13:10.000   Diploma
Masculino67Ângelo Mendes ()-----0766 [Foto] 00:49:38.00000:13:21.000   Diploma
Masculino68Pedro Miguel Anastáçio Pereira ()Bombeiros voluntários de Montemor-o-Novo0719 [Foto] 00:49:54.00000:13:37.000   Diploma
Masculino69Carlos Neves ()-----0095 [Foto] 00:50:01.00000:13:44.000   Diploma
Masculino70Pedro Miguel Pacheco dos Santos ()-----0354 [Foto] 00:50:08.00000:13:51.000   Diploma
Masculino71Duarte ()OZ Running Team 0679 [Foto] 00:50:11.00000:13:54.000   Diploma
Masculino72Luís Antunes ()BRRnightRUNNERS0391 [Foto] 00:50:17.00000:14:00.000   Diploma
Masculino73Cláudio Galego ()-----0092 [Foto] 00:50:22.00000:14:05.000   Diploma
Masculino74Cardoso Vítor ()Atlético da Madalena 0875 [Foto] 00:50:24.00000:14:07.000   Diploma
Masculino75Carlos Caeiro ()-----0091 [Foto] 00:50:25.00000:14:08.000   Diploma
Masculino76Leandro Jose Mesquita Freitas ()TRILHOS VIANA0883 [Foto] 00:50:42.00000:14:25.000   Diploma
Masculino77Pedro Martins ()Pinhal Novo a Correr 0241 [Foto] 00:50:45.00000:14:28.000   Diploma
Masculino78Rafael Gabriel Gomes Gouveia ()-----0741 [Foto] 00:50:51.00000:14:34.000   Diploma
Masculino79Rui Santos ()ANAmorense 0377 [Foto] 00:50:54.00000:14:37.000   Diploma
Masculino80Jorge Nobre ()Kaminheiros de Monsanto0897 [Foto] 00:51:05.00000:14:48.000   Diploma
Masculino81José Bárbara ()-----0951 [Foto] 00:51:25.00000:15:08.000   Diploma
Masculino82David Azenha ()-----1010 [Foto] 00:51:39.00000:15:22.000   Diploma
Masculino83Luis Firmino ()-----0936 [Foto] 00:51:43.00000:15:26.000   Diploma
Masculino84José Nuno Lopes ()-----0927 [Foto] 00:51:44.00000:15:27.000   Diploma
Masculino85Fernando Benedetti ()Corredores Azuis0032 [Foto] 00:51:46.00000:15:29.000   Diploma
Masculino86Edgar Jorge Anastacio ()AZA-Azambuja com Alma0130 [Foto] 00:51:58.00000:15:41.000   Diploma
Masculino87José silva ()C. A. Os gaienses/toyota0200 [Foto] 00:52:01.00000:15:44.000   Diploma
Masculino88António Couto ()Btt Isolamais0611 [Foto] 00:52:02.00000:15:45.000   Diploma
Masculino89Luís Miguel Madeiras Correia ()Evora Night Runners 0278 [Foto] 00:52:06.00000:15:49.000   Diploma
Masculino90Alexandre Vargas ()-----0528 [Foto] 00:52:10.00000:15:53.000   Diploma
Masculino91MIGUEL MATIAS ()POMBAL RUNNING0795 [Foto] 00:52:21.00000:16:04.000   Diploma
Masculino92Helder josé dos Santos Fernandes ()-----0432 [Foto] 00:52:29.00000:16:12.000   Diploma
Masculino93Luís Mendes ()-----0597 [Foto] 00:52:41.00000:16:24.000   Diploma
Masculino94Bruno Miguel da Cruz Sales ()-----0246 [Foto] 00:52:44.00000:16:27.000   Diploma
Masculino95João Santos ()JS & JL0847 [Foto] 00:52:54.00000:16:37.000   Diploma
Masculino96Antonio Chainho Parreira (Casinhas) ()os kotas0404 [Foto] 00:53:00.00000:16:43.000   Diploma
Masculino97Tomás Neves ()CSB_RCF0998 [Foto] 00:53:25.00000:17:08.000   Diploma
Masculino98Alfredo Jorge Teixeira Notário ()Ao ritmo das 200ppm0214 [Foto] 00:53:25.00000:17:08.000   Diploma
Masculino99Ricardo Carrondo ()Amigos do Pedal0178 [Foto] 00:53:25.00000:17:08.000   Diploma
Masculino100João Niza ()ADC Fidalguinhos0905 [Foto] 00:53:29.00000:17:12.000   Diploma
Masculino101Bruno Cuco ()-----0141 [Foto] 00:53:43.00000:17:26.000   Diploma
Masculino102Paulo Colaço ()BRRNightRunners 0106 [Foto] 00:53:43.00000:17:26.000   Diploma
Masculino103António Silva ()-----0101 [Foto] 00:53:43.00000:17:26.000   Diploma
Masculino104Manuel Nobre Baptista ()-----029300:53:43.00000:17:26.000   Diploma
Masculino105Jorge Lourenco ()-----0945 [Foto] 00:53:48.00000:17:31.000   Diploma
Masculino106João Pernas ()Rádio Palhais0109 [Foto] 00:53:51.00000:17:34.000   Diploma
Masculino107Paulo bandalho ()Bandalhos running0031 [Foto] 00:53:53.00000:17:36.000   Diploma
Masculino108Rui Deus ()-----0977 [Foto] 00:53:56.00000:17:39.000   Diploma
Masculino109Luís Miguel Baptista ()BAPTISTA RUNNERS0963 [Foto] 00:54:00.00000:17:43.000   Diploma
Masculino110Eduardo Dias ()Agualva Runners0437 [Foto] 00:54:11.00000:17:54.000   Diploma
Masculino111Rui Barros ()OS BARROS0013 [Foto] 00:54:19.00000:18:02.000   Diploma
Masculino112Paulo Jorge ()Sport Comercio e Salgueiros0500 [Foto] 00:54:35.00000:18:18.000   Diploma
Masculino113Miguel Figueiredo ()PowerTeam0605 [Foto] 00:54:47.00000:18:30.000   Diploma
Masculino114António Matos ()-----0521 [Foto] 00:54:53.00000:18:36.000   Diploma
Masculino115Rogério Teles ()-----0645 [Foto] 00:55:02.00000:18:45.000   Diploma
Masculino116Paulo Jorge Fernandes Amado ()L0VED0124 [Foto] 00:55:02.00000:18:45.000   Diploma
Masculino117José Hélder Gouveia ()-----0068 [Foto] 00:55:09.00000:18:52.000   Diploma
Masculino118Ricardo Campos ()BindePáFesta0007 [Foto] 00:55:10.00000:18:53.000   Diploma
Masculino119Luis Manuel Branco Dias ()-----0423 [Foto] 00:55:21.00000:19:04.000   Diploma
Masculino120David Bernardo ()Amo-te0413 [Foto] 00:55:38.00000:19:21.000   Diploma
Masculino121Rúben Manuel Guerreiro José ()-----0711 [Foto] 00:55:46.00000:19:29.000   Diploma
Masculino122Manel Fernandes ()Happy Runners0670 [Foto] 00:56:03.00000:19:46.000   Diploma
Masculino123Fábio Penteado ()-----1019 [Foto] 00:56:24.00000:20:07.000   Diploma
Masculino124José Vilhena ()os kotas0407 [Foto] 00:56:30.00000:20:13.000   Diploma
Masculino125Vitor Nogueira ()Runners do Demo 0212 [Foto] 00:56:33.00000:20:16.000   Diploma
Masculino126Henrique Ferreira ()Correr Queluz0271 [Foto] 00:56:36.00000:20:19.000   Diploma
Masculino127LUIS LOURENCO ()CMCO0698 [Foto] 00:56:36.00000:20:19.000   Diploma
Masculino128Paulo Teixeira dos Santos ()-----0751 [Foto] 00:57:03.00000:20:46.000   Diploma
Masculino129Carlos Carvalho ()-----0362 [Foto] 00:57:14.00000:20:57.000   Diploma
Masculino130Giuseppe ()M&G0819 [Foto] 00:57:16.00000:20:59.000   Diploma
Masculino131Miguel Magalhães ()Almostrunners0617 [Foto] 00:57:36.00000:21:19.000   Diploma
Masculino132Helder Martins ()Correr Queluz0082 [Foto] 00:57:56.00000:21:39.000   Diploma
Masculino133Luis Nunes ()-----0365 [Foto] 00:58:05.00000:21:48.000   Diploma
Masculino134João Morais ()Agualva Runners 0409 [Foto] 00:58:10.00000:21:53.000   Diploma
Masculino135Jorge Lourenco ()-----0687 [Foto] 00:58:16.00000:21:59.000   Diploma
Masculino136ATANIELSEN GEORGE DA SILVA ()-----0259 [Foto] 00:58:19.00000:22:02.000   Diploma
Masculino137Rui Godinho ()-----0273 [Foto] 00:58:28.00000:22:11.000   Diploma
Masculino138Sérgio Carneiro ()-----0170 [Foto] 00:58:31.00000:22:14.000   Diploma
Masculino139Maurilio Miguel Teixeira silva ()-----0549 [Foto] 00:59:05.00000:22:48.000   Diploma
Masculino140Luís Filipe Cruz ()-----0012 [Foto] 00:59:07.00000:22:50.000   Diploma
Masculino141Rui Almeida ()-----0050 [Foto] 00:59:39.00000:23:22.000   Diploma
Masculino142João Resende ()Sport Comércio e Salgueiros!0346 [Foto] 01:00:01.00000:23:44.000   Diploma
Masculino143ARLINDO OLIVEIRA ()POMBAL RUNNING0808 [Foto] 01:00:07.00000:23:50.000   Diploma
Masculino144Marco Briosa ()-----0923 [Foto] 01:00:12.00000:23:55.000   Diploma
Masculino145Orlando Almeida ()-----1006 [Foto] 01:00:31.00000:24:14.000   Diploma
Masculino146Sérgio Ferreira ()Santiago's Runners0636 [Foto] 01:00:54.00000:24:37.000   Diploma
Masculino147Gonçalo Ludovico ()-----0524 [Foto] 01:01:08.00000:24:51.000   Diploma
Masculino148Paulo Pereira ()-----0871 [Foto] 01:01:27.00000:25:10.000   Diploma
Masculino149Nuno Pinto ()-----0946 [Foto] 01:02:16.00000:25:59.000   Diploma
Masculino150Gilberto Gonçalves ()Clube Atletismo Amigos de Belém0188 [Foto] 01:02:38.00000:26:21.000   Diploma
Masculino151Jorge Dinis ()Associação naval Amorense 0045 [Foto] 01:03:16.00000:26:59.000   Diploma
Masculino152Luís Pereira ()-----0415 [Foto] 01:04:08.00000:27:51.000   Diploma
Masculino153Rui Azevedo ()-----0885 [Foto] 01:04:45.00000:28:28.000   Diploma
Masculino154António Varela ()-----0368 [Foto] 01:04:48.00000:28:31.000   Diploma
Masculino155Nuno Galvão ()SIMECQ0264 [Foto] 01:04:49.00000:28:32.000   Diploma
Masculino156Custódio Ventura ()-----0861 [Foto] 01:05:36.00000:29:19.000   Diploma
Masculino157Artur Garcia ()Ribabiketeam0860 [Foto] 01:05:47.00000:29:30.000   Diploma
Masculino158Lucas Ricardo Cardoso Marcon ()-----0846 [Foto] 01:05:48.00000:29:31.000   Diploma
Masculino159Pedro Silva ()Coronado Runners0384 [Foto] 01:06:17.00000:30:00.000   Diploma
Masculino160Nuno Avelar ()-----0822 [Foto] 01:07:45.00000:31:28.000   Diploma
Masculino161Pedro Coelho ()-----0733 [Foto] 01:09:55.00000:33:38.000   Diploma
Masculino162JOSÉ MANUEL ROLÃO ()ACNPN0410 [Foto] 01:09:58.00000:33:41.000   Diploma
Masculino163José Ramón Mellado Vico ()A D. Kronos0956 [Foto] 01:10:26.00000:34:09.000   Diploma
Masculino164Diogo Silva ()-----1011 [Foto] 01:12:47.00000:36:30.000   Diploma
Masculino165João Gomes ()-----0017 [Foto] 01:13:31.00000:37:14.000   Diploma
Masculino166Artur Fonseca ()Ruptura Total0607 [Foto] 01:15:31.00000:39:14.000   Diploma
Masculino167Miguel Lopes ()Regabofe0842 [Foto] 01:16:31.00000:40:14.000   Diploma
Masculino168Daniel Moreira ()-----0753 [Foto] 01:22:07.00000:45:50.000   Diploma
Masculino169Rui Melão ()Associação Natureza Ensina0077 [Foto] 01:22:10.00000:45:53.000   Diploma
Masculino170Nuno Santos ()SopRunning0529 [Foto] 01:23:42.00000:47:25.000   Diploma
Masculino171Luis Manuel Pereira ()-----0256 [Foto] 01:29:16.00000:52:59.000   Diploma
Masculino172Afonso Nunes ()Alverca Urban Runners 0326 [Foto] 01:31:00.00000:54:43.000   Diploma
Masculino173José Costa ()-----0225 [Foto] 01:35:01.00000:58:44.000   Diploma
Masculino174jose costa Costa ()A.C.Vermoim 0114 [Foto] 01:36:00.00000:59:43.000   Diploma
Masculino175Artur Lopes ()-----0429 [Foto] 01:39:24.00001:03:07.000   Diploma
Masculino176MILTON LEITE ()-----0470 [Foto] 01:58:55.00001:22:38.000   Diploma
Masculino177Carlos Costa ()-----0571 [Foto] 01:59:32.00001:23:15.000   Diploma
Masculino178Rui Emanuel de Sousa Fernandes ()TrepaTrilhos0341 [Foto] 02:09:06.00001:32:49.000   Diploma
Masculino179Paulo Sérgio de Oliveira Barradas ()-----0380 [Foto] 02:22:22.00001:46:05.000   Diploma
Masculino180José Nunes ()-----0164 [Foto] 02:59:14.00002:22:57.000   Diploma
Masculino--David Alexandre ()-----0660 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 21km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Patrícia Inácio ()BFF Team0243 [Foto] 01:44:03.000 ----   Diploma
Feminino2Glória Vieira ()-----0574 [Foto] 01:47:00.00000:02:57.000   Diploma
Feminino3Filomena Santos ()-----0311 [Foto] 01:47:38.00000:03:35.000   Diploma
Feminino4Dora Otília Andrade Gomes Dora Gomes ()João Silva Academia-CCR Praia de Mira 0330 [Foto] 01:49:52.00000:05:49.000   Diploma
Feminino5Kathy Sintra ()Lama Solta 0495 [Foto] 01:52:16.00000:08:13.000   Diploma
Feminino6Paula Reis ()G. D. M. Grupo Desportivo de Mêda 0071 [Foto] 01:53:20.00000:09:17.000   Diploma
Feminino7Celina Silva ()OAMIS0572 [Foto] 01:53:53.00000:09:50.000   Diploma
Feminino8Rita Alexandra Palmela Certã ()Tartarugas Solidárias0208 [Foto] 01:54:14.00000:10:11.000   Diploma
Feminino9Silvia Pacheco ()Oamis 0587 [Foto] 01:54:36.00000:10:33.000   Diploma
Feminino10Maria Vilar ()-----0586 [Foto] 01:55:34.00000:11:31.000   Diploma
Feminino11Elsa Francisco ()-----0224 [Foto] 01:56:05.00000:12:02.000   Diploma
Feminino12Filomena Carvalho ()Lama Solta0497 [Foto] 01:56:24.00000:12:21.000   Diploma
Feminino13Andrea Rosa ()GREMIO RUNNERS0089 [Foto] 01:56:25.00000:12:22.000   Diploma
Feminino14Elisabete Santos ()Bandalhos running0035 [Foto] 01:57:27.00000:13:24.000   Diploma
Feminino15Paula Sobral ()-----0221 [Foto] 01:58:00.00000:13:57.000   Diploma
Feminino16Joana caldeira ()Atibá 0166 [Foto] 02:00:00.00000:15:57.000   Diploma
Feminino17Susana Costa ()-----0919 [Foto] 02:00:05.00000:16:02.000   Diploma
Feminino18Carla Semedo ()ACPortalegre/UTSM0461 [Foto] 02:00:18.00000:16:15.000   Diploma
Feminino19Lisete Ramalho ()-----0918 [Foto] 02:01:29.00000:17:26.000   Diploma
Feminino20Maria Cabral ()ACPortalegre/UTSM0465 [Foto] 02:02:53.00000:18:50.000   Diploma
Feminino21Vanda Maia ()-----0359 [Foto] 02:02:57.00000:18:54.000   Diploma
Feminino22Jesus Monraia ()-----0287 [Foto] 02:03:04.00000:19:01.000   Diploma
Feminino23Meagan Carty ()-----0759 [Foto] 02:03:54.00000:19:51.000   Diploma
Feminino24Ana Mendes ()Correr com Liberdade 0496 [Foto] 02:04:04.00000:20:01.000   Diploma
Feminino25Carla Rodrigues ()-----0133 [Foto] 02:06:48.00000:22:45.000   Diploma
Feminino26Carla Serrano ()Correr Queluz0154 [Foto] 02:09:00.00000:24:57.000   Diploma
Feminino27Patrícia Méha ()Twins Méha 0650 [Foto] 02:10:08.00000:26:05.000   Diploma
Feminino28Susana Méha ()Twins Méha 0649 [Foto] 02:10:22.00000:26:19.000   Diploma
Feminino29Gabriela Santos ()CCDR Colmeal da Torre0915 [Foto] 02:17:34.00000:33:31.000   Diploma
Feminino30Sónia Conceição ()Team Wolf0315 [Foto] 02:19:47.00000:35:44.000   Diploma
Feminino31Natália Fernandes ()Centro de marcha e corrida de Odivelas 0712 [Foto] 02:20:26.00000:36:23.000   Diploma
Feminino32Elisabete ()CMC Odivelas 0620 [Foto] 02:23:30.00000:39:27.000   Diploma
Feminino33Susana Sousa ()-----1000 [Foto] 02:34:40.00000:50:37.000   Diploma
Feminino34Rita Quintela ()-----0539 [Foto] 02:35:07.00000:51:04.000   Diploma
Feminino35Ludmila Bisson ()B Runners0916 [Foto] 02:48:18.00001:04:15.000   Diploma
Feminino36Sandra Ferreira ()-----0205 [Foto] 02:56:11.00001:12:08.000   Diploma
Feminino37Ana Sofia Ribeiro ()-----0992 [Foto] 02:57:16.00001:13:13.000   Diploma
Feminino38Helena Alonso ()Mamã Que Corre 0021 [Foto] 03:01:55.00001:17:52.000   Diploma
Feminino39Manuela Matias ()PCR RUNNERS0269 [Foto] 03:58:34.00002:14:31.000   Diploma
Masculino1Sérgio Santos ()ONTRISPORTS0600 [Foto] 01:24:36.000 ----   Diploma
Masculino2David Matos ()ONTRISPORTS 0785 [Foto] 01:24:37.00000:00:01.000   Diploma
Masculino3Maurício Coelho Santos ()McDonald’s Madeira 0219 [Foto] 01:27:20.00000:02:44.000   Diploma
Masculino4Bruno Taveira ()Eagles Runners 20200180 [Foto] 01:28:30.00000:03:54.000   Diploma
Masculino5Luís Félix ()-----0467 [Foto] 01:28:43.00000:04:07.000   Diploma
Masculino6Eduardo Filla Netto ()GREMIO RUNNERS0086 [Foto] 01:28:55.00000:04:19.000   Diploma
Masculino7Frutuoso Sousa ()Trilhos de Viana0893 [Foto] 01:29:10.00000:04:34.000   Diploma
Masculino8Pedro Rui Silva ()Ironconde0069 [Foto] 01:29:35.00000:04:59.000   Diploma
Masculino9Carlos Duarte ()CCD - Triatlo0917 [Foto] 01:30:40.00000:06:04.000   Diploma
Masculino10José Dias ()ZONA ALTA TRAIL0248 [Foto] 01:31:58.00000:07:22.000   Diploma
Masculino11Júlio Navalhas ()-----0444 [Foto] 01:34:53.00000:10:17.000   Diploma
Masculino12Valter cabral ()AcPortalegre /Utsm0466 [Foto] 01:38:42.00000:14:06.000   Diploma
Masculino13Gonçalo Porêlo ()N.A.Z.Abóboda0857 [Foto] 01:39:59.00000:15:23.000   Diploma
Masculino14andre filipe silva alves ()CT7 Vilarregense 0533 [Foto] 01:40:32.00000:15:56.000   Diploma
Masculino15Pedro Miguel Gonçalves Miranda ()CAAB0055 [Foto] 01:40:42.00000:16:06.000   Diploma
Masculino16Paulo Neto ()Fundão ON MOVE0862 [Foto] 01:41:29.00000:16:53.000   Diploma
Masculino17Ricardo Oliveira ()-----0387 [Foto] 01:43:17.00000:18:41.000   Diploma
Masculino18Antonio Gomes Barros Oliveira ()-----0143 [Foto] 01:43:55.00000:19:19.000   Diploma
Masculino19Miguel San-Payo ()Run4Fun0886 [Foto] 01:44:14.00000:19:38.000   Diploma
Masculino20PAULO SANTOS ()LOURDETE PERFUMARIAS0854 [Foto] 01:45:38.00000:21:02.000   Diploma
Masculino21Petru Nemes ()-----0829 [Foto] 01:45:45.00000:21:09.000   Diploma
Masculino22Francisco Grilo ()Grilo's0655 [Foto] 01:45:53.00000:21:17.000   Diploma
Masculino23Rui miranda ()Tartarugas solidárias0464 [Foto] 01:46:55.00000:22:19.000   Diploma
Masculino24rui miranda ()Tartarugas solidárias0150 [Foto] 01:46:55.00000:22:19.000   Diploma
Masculino25António José da Cunha Lourenço ()GDR da Granja Trutas do Mau0674 [Foto] 01:47:05.00000:22:29.000   Diploma
Masculino26António Neto ()EPMED0153 [Foto] 01:47:14.00000:22:38.000   Diploma
Masculino27Gil Novo ()Lama Solta0556 [Foto] 01:48:07.00000:23:31.000   Diploma
Masculino28Harun Ar Rashid ()-----0048 [Foto] 01:48:28.00000:23:52.000   Diploma
Masculino29Ricardo Fernandes ()-----0964 [Foto] 01:48:33.00000:23:57.000   Diploma
Masculino30José Hilário ()Konanrunners0508 [Foto] 01:48:55.00000:24:19.000   Diploma
Masculino31Marco Martins ()MISSÃO POSSÍVEL0825 [Foto] 01:49:03.00000:24:27.000   Diploma
Masculino32Freddy Farinho ()BFF team0240 [Foto] 01:51:44.00000:27:08.000   Diploma
Masculino33José Cruz ()AM 18 Maio0424 [Foto] 01:53:57.00000:29:21.000   Diploma
Masculino34Hugo Falcão ()OZ Running Team0175 [Foto] 01:54:18.00000:29:42.000   Diploma
Masculino35Nuno Queiroz ()Tartaruga & Lebres RUNNING VISEU0967 [Foto] 01:54:32.00000:29:56.000   Diploma
Masculino36Paulo Genesio ()PC Runners 0370 [Foto] 01:54:37.00000:30:01.000   Diploma
Masculino37Miguel Dias ()SS CGD0333 [Foto] 01:54:42.00000:30:06.000   Diploma
Masculino38António Mateus ()GDC Mombeja0693 [Foto] 01:55:23.00000:30:47.000   Diploma
Masculino39Paulo bandalho ()Bandalhos running0038 [Foto] 01:55:29.00000:30:53.000   Diploma
Masculino40Fernando Silva ()-----0594 [Foto] 01:55:57.00000:31:21.000   Diploma
Masculino41Nelson ()-----0657 [Foto] 01:56:29.00000:31:53.000   Diploma
Masculino42Hugo Barreiros ()-----0112 [Foto] 01:56:49.00000:32:13.000   Diploma
Masculino43Jorge Miguel Mimoso Sales ()Barrancos FC - Biogado0456 [Foto] 01:59:19.00000:34:43.000   Diploma
Masculino44Paulo Louro ()CAAMoita0814 [Foto] 01:59:52.00000:35:16.000   Diploma
Masculino45Daniel Santos ()Run Oporto Brothers 0548 [Foto] 02:00:57.00000:36:21.000   Diploma
Masculino46Alberto Almeida Santos ()ÁGUIAS DA ESTRADA0302 [Foto] 02:01:37.00000:37:01.000   Diploma
Masculino47carlos santos ()Ferroviário de Portugal0374 [Foto] 02:02:23.00000:37:47.000   Diploma
Masculino48Eduardo Manuel Coelho Luís ()Atómicos0934 [Foto] 02:04:38.00000:40:02.000   Diploma
Masculino49António Gomes ()-----0421 [Foto] 02:05:00.00000:40:24.000   Diploma
Masculino50MIGUEL ALEXANDRE MENDES BARATA SILVA ()Trail Team Vila de Mouros0709 [Foto] 02:06:22.00000:41:46.000   Diploma
Masculino51Pedro Rosa Afonso ()-----0729 [Foto] 02:06:24.00000:41:48.000   Diploma
Masculino52Eduardo Medeiros ()GRUPO DESPORTIVO DE BRAGANÇA0581 [Foto] 02:07:42.00000:43:06.000   Diploma
Masculino53João Santos ()Tartarugas Solidárias0142 [Foto] 02:08:00.00000:43:24.000   Diploma
Masculino54Luís Santos ()Gatos e Gatolas 0294 [Foto] 02:08:34.00000:43:58.000   Diploma
Masculino55Diamantino Serrano ()Correr Queluz0151 [Foto] 02:08:53.00000:44:17.000   Diploma
Masculino56Helder Candido ()Maximianos0656 [Foto] 02:09:11.00000:44:35.000   Diploma
Masculino57Hugo Costa ()Gatos & Gatolas0290 [Foto] 02:11:31.00000:46:55.000   Diploma
Masculino58Francisco Garcia ()-----0527 [Foto] 02:11:40.00000:47:04.000   Diploma
Masculino59Luís Ribeiro ()-----0993 [Foto] 02:14:24.00000:49:48.000   Diploma
Masculino60Francisco Capitão ()Bladeruners 0473 [Foto] 02:15:12.00000:50:36.000   Diploma
Masculino61Virgílio Lopes ()ARCD Bairro Santa Cruz 0722 [Foto] 02:15:19.00000:50:43.000   Diploma
Masculino62Rui Pinela ()Bladerunners0324 [Foto] 02:16:40.00000:52:04.000   Diploma
Masculino63José Faro ()VISEU 3600411 [Foto] 02:17:18.00000:52:42.000   Diploma
Masculino64Joao Martins ()Barrancos FC / Biogado0187 [Foto] 02:17:44.00000:53:08.000   Diploma
Masculino65Aquilino Martins ()Barrancos FC/Biogado0194 [Foto] 02:19:39.00000:55:03.000   Diploma
Masculino66Pedro Santos ()Lama Solta0494 [Foto] 02:20:08.00000:55:32.000   Diploma
Masculino67Carlos Pena ()-----0727 [Foto] 02:28:03.00001:03:27.000   Diploma
Masculino68Estêvão Costa ()CDES0075 [Foto] 02:31:36.00001:07:00.000   Diploma
Masculino69Eduardo Bernardo ()-----0999 [Foto] 02:34:48.00001:10:12.000   Diploma
Masculino70José Carlos J. Ramalho ()AnsiBikers0948 [Foto] 03:47:12.00002:22:36.000   Diploma
Feminino--Sara Urbano ()OnTriSport0786 [Foto] --:--:-- (D) ----
Feminino--Liliana Coelho ()DAVID SPORTS0328 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)