POWER 2021 ALLinRACE

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
05 a 10 de Janeiro de 2021
Pagamentos até: Segunda, 04 de Janeiro de 2021 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, relógio, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRATIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
jorge@allinrace.com

TSHIRT MANGA COMPRIDA

Totais:

Total Inscrições: 1356
Total Confirmados: 1278

Percursos:

Confirmados 10km: 743
Confirmados 5km: 535

Escalões:

Jun/Sen M (0 - 34): 93
Vet I M (35 - 39): 121
Vet II M (40 - 44): 202
Vet III M (45 - 49): 176
Vet IV M (50 - 54): 80
Vet V M (55 - 59): 56
Vet VI M (60 +): 41
Jun/Sen F (0 - 34): 68
Vet I F (35 - 39): 78
Vet II F (40 - 44): 128
Vet III F (45 - 49): 118
Vet IV F (50 - 54): 71
Vet V F (55 - 59): 23
Vet VI F (60 +): 23
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Adelina Bravard CCD - CM AZAMBUJA Vet VI F 1186 5km
----
Adriana Esteves Mirandela a Correr Vet III F 0131 10km
----
Adriana Esteves Mirandela a Correr Vet III F 0776 5km
----
Afonso Nunes Alverca Urban Runners Vet V M 10km
----
Agnelo Marques ----- Vet III M 0039 10km
----
Aires Afonseca VIP-RC Vet II M 1044 10km
----
Alberto Almeida Santos ÁGUIAS DA ESTRADA Vet V M 0205 10km
----
alberto Santos ÁGUIAS DA ESTRADA Vet V M 0889 5km
----
ALBERTO SOUSA ----- Vet IV M 0430 10km
----
Albino dos Santos Maçães Pires Porto Sentido Runners Vet II M 10km
----
Alda Sebastião SIMECQ Vet VI F 0383 5km
----
ALEXANDRA RODRIGUES M&A Vet II F 0112 5km
----
ALEXANDRA RODRIGUES M&A Vet II F 0718 10km
----
Alexandra Silva ----- Vet III F 0341 5km
----
Alexandra Silva ----- Vet III F 0722 10km
----
Alexandre Carvalho ----- Vet III M 0487 10km
----
Alexandre Carvalho ----- Vet III M 0848 5km
----
Alexandre Machado Mendes ----- Vet I M 0413 10km
----
Alexandre Paulo ----- Vet II M 0570 10km
----
Alexandre Paulo ----- Vet II M 0568 5km
----
Alexandre Salvador ----- Jun/Sen M 1203 5km
----
Alexandre Vargas ----- Vet III M 5km
----
Alexis Rocha I.D.Vieirense Jun/Sen M 1261 10km
----
ALEXY ESTEVES ----- Jun/Sen M 0349 5km
----
Alfredo GDCR LAJES Vet II M 0598 10km
----
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo das 200ppm Vet IV M 0306 10km
----
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo das 200ppm Vet IV M 0984 10km
----
Alfredo Rodrigues GDCR LAJES Vet II M 0662 10km
----
Alina Figueiredo ----- Vet II F 1144 10km
----
Alina Figueiredo ----- Vet II F 1145 5km
----
AMERICO MARQUES CARDOSO ----- Vet V M 5km
----
AMERICO MARQUES CARDOSO ----- Vet V M 5km
----
Ana Amaro Os Amaros Vet III F 1156 5km
----
Ana Andrade ----- Vet II F 0873 10km
----
Ana arranja ----- Vet I F 0011 10km
----
Ana B Team Nuno Afonso Jun/Sen F 0488 10km
----
Ana B Team Nuno Afonso Jun/Sen F 0792 10km
----
Ana B Team Nuno Afonso Jun/Sen F 1239 5km
----
Ana Beatriz Craveiro Nunes ----- Jun/Sen F 0602 5km
----
Ana Beatriz Craveiro Nunes ----- Jun/Sen F 0603 10km
----
Ana Beatriz Pinto ----- Vet II F 0850 10km
----
Ana Boleto Henriques ----- Jun/Sen F 10km
----
Ana Boleto Henriques ----- Jun/Sen F 0770 10km
----
Ana Boleto Henriques ----- Jun/Sen F 0771 5km
----
Ana Catarina FONSECA Centro de Marcha e Corrida OAZ - CMCOAZ Jun/Sen F 0964 10km
----
Ana Catarina Lucas ----- Jun/Sen F 0483 5km
----
Ana Ciuro ----- Vet III F 0682 10km
----
Ana Coelho GaiaRunning Vet I F 0126 10km
----
Ana Coelho GaiaRunning Vet I F 0127 5km
----
Ana Cruz ----- Vet II F 10km
----
Ana Cruz ----- Vet II F 5km
----
Ana Duarte Amaro ACNPN Jun/Sen F 0673 5km
----
Ana Félix Clube de Atletismo Trail Runners da Ponte Vet I F 0651 10km
----
Ana Félix Clube de Atletismo Trail Runners da Ponte Vet I F 0652 5km
----
Ana Ferreira Asas de Almada Vet IV F 0887 5km
----
Ana Henrique Brrnightrunners Vet III F 0957 10km
----
Ana Isabel Moreira ----- Jun/Sen F 1194 5km
----
Ana Lúcia Coelho Flôr Baptista da Silva Pereira LH Running Team Vet IV F 0102 10km
----
Ana Lúcia Coelho Flôr Baptista da Silva Pereira LH Running Team Vet IV F 0855 10km
----
Ana Lúcia Coelho Flôr Baptista da Silva Pereira LH Running Team Vet IV F 0856 5km
----
Ana Lopes ----- Jun/Sen F 0245 10km
----
Ana Lopes ----- Jun/Sen F 0885 5km
----
Ana Lucas ----- Vet II F 0251 10km
----
Ana Lucia Garcia Ferreira Notário Ao ritmo200ppm Vet IV F 0132 10km
----
Ana Margarida Santos Os Fróis Jun/Sen F 0177 10km
----
Ana Margarida Santos Os Frois Jun/Sen F 0823 5km
----
Ana Maria Villacura Aránguiz Team Running Curicó Vet IV F 0165 5km
----
Ana Marques Clube Millennium BCP Vet VI F 0274 10km
----
Ana Marques Clube Millenium BCP Vet VI F 0909 5km
----
Ana Mendes Correr com Liberdade Vet II F 1201 5km
----
Ana Mendes Correr com Liberdade Vet II F 1202 10km
----
Ana Neto Linda-a-pastora sporting clube Vet II F 1126 10km
----
Ana Neves Marreiro team Vet V F 0108 10km
----
Ana Neves #pruvid Vet V M 0482 5km
----
Ana Paula Bota Run Crew Trail Montijo Vet II F 1021 10km
----
Ana Paula Bota Run Crew Trail Montijo Vet II F 1173 5km
----
Ana Pinto ----- Vet II F 1283 5km
----
Ana Ramião Trail Team Montaria Vet III F 1023 10km
----
Ana Raquel Carvalho Vilaventura Trail Vet I F 1101 10km
----
Ana Raquel Mano Coelho ----- Jun/Sen F 0056 10km
----
Ana Sabino ----- Vet III F 0799 5km
----
Ana Sabino ----- Vet III F 0804 10km
----
Ana Santos ----- Vet II F 0872 10km
----
Ana Sofia Ribeiro ----- Vet III F 0284 5km
----
Ana Sofia Ribeiro ----- Vet III F 0288 10km
----
Ana Sofia Silva ----- Vet I F 1141 10km
----
Ana Sofia silva ----- Vet I F 1026 5km
----
Ana Teixeira BitRunners Jun/Sen F 5km
----
Ana Teresa Costa ----- Vet II F 0073 5km
----
Ana Teresa Costa ----- Vet II F 0701 10km
----
Ana Vilas 3FRunners Vet IV F 0203 10km
----
Ana Vilas 3FRunners Vet IV F 0800 5km
----
Anabela Lesmas Vet IV F 1099 5km
----
Anabela Assunção Rosalino Martins Brrnightrunners Vet III F 0171 10km
----
Anabela Assunção Rosalino Martins Brrnightrunners Vet III F 0716 5km
----
Anabela Assunção Rosalino Martins Brrnightrunners Vet III F 0717 10km
----
Anabela Bordalo Ginásio clube de Bragança Vet III F 0121 10km
----
Anabela Bordalo Ginásio clube de Bragança Vet III F 0990 5km
----
ANABELA COIMBRA ----- Vet III F 1216 5km
----
Anabela Madeira Camilo ----- Vet IV F 0461 10km
----
Anabela Vendeiro Vendeiro Boralá Vet I F 10km
----
Aníbal Santos ----- Vet II M 5km
----
Aníbal Santos ----- Vet II M 1117 5km
----
André ----- Vet I M 1097 5km
----
André Filipe Moreira de Oliveira Porto Sentido Runners Jun/Sen M 0858 5km
----
André Magalhães ----- Vet I M 0411 10km
----
André Oliveira Porto Sentido Runners Jun/Sen M 0044 10km
----
André Oliveira Porto Sentido Runners Jun/Sen M 0535 10km
----
André Oliveira Porto Sentido Runners Jun/Sen M 0962 5km
----
André Silva ----- Jun/Sen M 1139 5km
----
André Silva ----- Jun/Sen M 1140 10km
----
andre filipe silva alves CT7 Vilarregense Vet I M 0929 10km
----
Andre Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0234 10km
----
Andre Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0734 5km
----
Andrea Rosa GREMIO RUNNERS Vet III F 0031 5km
----
Andrea Rosa GREMIO RUNNERS Vet III F 0034 10km
----
Andrea santos GD Baronia Vet II F 0509 10km
----
Andreia Castanheira Brrnightrunners Vet I F 1217 10km
----
Andreia Espada ----- Vet I F 1030 5km
----
Andreia Neves ----- Jun/Sen F 0086 5km
----
Angélica Silva Ramos Strong runners Vet II F 0338 5km
----
Angela Cavaca ----- Vet I F 0023 5km
----
Angelo ctm vila pouca de aguiar Jun/Sen M 0180 10km
----
Antónia da Cruz Lopes Paiva Correr Com Liberdade Vet IV F 0670 10km
----
Antónia da Cruz Lopes Paiva Correr Com Liberdade Vet IV F 0671 5km
----
Antónia Maria Paulino Martins ----- Vet II F 0829 5km
----
Antónia Maria Paulino Martins ----- Vet II F 0830 10km
----
António Águias Negras Vet IV M 5km
----
António Águias Negras Vet IV M 0111 5km
----
António Caiado Barrancos FC Biogado Vet IV M 10km
----
António Caiado Barrancos FC / Biogado Vet IV M 5km
----
António Coimbra ----- Vet I M 1215 10km
----
António Costa ----- Vet II M 0966 10km
----
António Gonçalves Santana FC - Trail Team Vet IV M 0356 10km
----
António José da Cunha Lourenço GDR da Granja Trutas do Mau Vet III M 0580 10km
----
António José da Cunha Lourenço GDR da Granja Trutas do Mau Vet III M 0822 5km
----
António Lourenço ----- Vet IV M 0496 5km
----
António Lourenço ----- Vet IV M 1273 10km
----
António Martins ----- Vet III M 1130 5km
----
António Martins ----- Vet III M 1137 10km
----
António Neto EPMED Vet VI M 0300 10km
----
António Neto EPMED Vet VI M 0032 5km
----
António Oliveira ----- Vet V M 1087 10km
----
António Oliveira ----- Vet V M 1213 5km
----
António Pinheiro da António Pinheiro Tartarugas Solidárias Vet V M 0931 10km
----
António Pinto Correr Queluz Vet VI M 0539 10km
----
António Pinto Correr Queluz Vet VI M 0640 5km
----
António Pinto Correr Queluz Vet VI M 0641 10km
----
Antonino Armando Rodrigues Meireles Gang do cop Vet IV M 10km
----
Antonio Mendonça ----- Vet III M 0463 10km
----
Antonio Miguel Martins Ramalho ----- Vet III M 0938 5km
----
Antonio Passinhas ----- Vet III M 1218 5km
----
Antonio Seixas Ramos Correr Viseu Vet VI M 0153 10km
----
Antonio Seixas Ramos Correr Viseu Vet VI M 0322 5km
----
Arlindo Rolo individual Vet IV M 0302 10km
----
Armando dos Santos Pereira Associação desportiva de Paranhos da Beira Jun/Sen M 1176 5km
----
Armando Marques Clube Millennium BCP Vet V M 0276 5km
----
Armando Reis AminhaCorrida Vet II M 0201 10km
----
Armando Reis ----- Vet III M 0249 10km
----
Armindo Antunes Coimbra Trail Running Vet II M 0253 10km
----
Armindo Antunes Coimbra Trail Running Vet II M 0839 5km
----
Artur Carvalho Correr Queluz Vet III M 1222 10km
----
Artur Carvalho Correr Queluz Vet III M 1223 5km
----
Artur Lopes ----- Vet V M 0445 10km
----
Artur Lopes ----- Vet V M 0782 5km
----
Artur Manuel Santos Barbosa A.C.R. Vale de Cambra Vet I M 0444 10km
----
Artur rodrigues S S S Vet IV M 0170 10km
----
Artur vinhais Team corpo Santo hotel Vet II M 5km
----
Álvaro Manuel Gonçalves Lente Alvercaurbanrunners Vet II M 0176 10km
----
Álvaro Manuel Gonçalves Lente Alvercaurbanrunners Vet II M 0774 10km
----
Ângela Leitão Ricardo ANE Jun/Sen F 10km
----
Ângelo Guerreiro ----- Vet III M 1091 10km
----
Ângelo Guerreiro ----- Vet III M 1212 5km
----
Ângelo Mendes ----- Vet III M 0208 10km
----
Ângelo Mendes ----- Vet III M 0874 5km
----
Ângelo Ribeiro Lucas Vet I M 0374 5km
----
Ângelo Ribeiro Lucas Vet I M 0863 10km
----
Bauduino Ferreira Running Family Vet VI M 0143 5km
----
Bauduino Ferreira Running Family Vet VI M 0144 10km
----
Beatriz Barrigudo Runners do Demo Jun/Sen F 0590 10km
----
Beatriz Barrigudo Runners do Demo Jun/Sen F 0809 5km
----
Bela Cunha ----- Vet III F 0414 10km
----
Bela Cunha ----- Vet III F 1177 10km
----
Bernardete Lopes ----- Vet III F 0961 10km
----
Bráulio Veiga Mirandela a Correr Vet II M 0130 10km
----
Bráulio Veiga Mirandela a Correr Vet II M 0777 5km
----
Brigite Clemente #virtualteam Vet II F 0558 10km
----
Brigite Clemente #virtualteam Vet II F 1111 5km
----
Bruna Alves ----- Jun/Sen F 1149 10km
----
Bruno Arsénio Guerreiro ----- Vet I M 0795 10km
----
Bruno Barreiros ----- Vet II M 0193 5km
----
Bruno Duarte Os Gordos da Quarentena Jun/Sen M 5km
----
Bruno Entradas ----- Vet I M 1258 10km
----
BRUNO ESTEVES CATA- CLUBE ATLETISMO AMORA Vet II M 0348 5km
----
Bruno Esteves CATA Vet II M 0608 10km
----
Bruno Ferreira Turbo Kings 2.0/ADAncede Vet I M 0045 10km
----
Bruno Ferreira Turbo Kings 2.0/ADAncede Vet I M 1214 10km
----
Bruno Filipe Santos Silva ----- Jun/Sen M 0182 5km
----
Bruno Gomes Máfia da corrida Vet III M 0160 10km
----
Bruno Guerreiro ----- Vet I M 0926 5km
----
Bruno Luengo ----- Vet I M 1163 5km
----
Bruno Martins ----- Vet II M 5km
----
Bruno Martins ----- Vet II M 0756 10km
----
Bruno Matos "Amigos do Pedal-Cortes do Meio" "Penta Clube Covilhã" "OXYGEN-BIKES" Vet I M 0654 5km
----
Bruno Miguel da Cruz Sales ----- Vet II M 0168 10km
----
Bruno Miguel da Cruz Sales ----- Vet II M 0367 10km
----
Bruno Miguel da Cruz Sales ----- Vet II M 0754 5km
----
Bruno Miguel Pacheco Flores ----- Vet III M 1270 10km
----
Bruno Pinto Milhoteam Vet I M 0380 10km
----
Bruno Preto Grupo Desportivo de Bragança Jun/Sen M 0844 10km
----
Bruno Preto Grupo Desportivo de Bragança Jun/Sen M 1221 5km
----
Bruno Taveira Eagles Runners 2020 Vet II M 0135 10km
----
Bruno Valério ----- Vet III M 1078 5km
----
Bruno Vieira de Campos Part-Time Runners Jun/Sen M 1045 5km
----
Bruno Vieira de Campos Part-Time Runners Jun/Sen M 1046 10km
----
Candida Morgado ----- Vet III F 0610 5km
----
CARLA BERNARDINO EQUIPA CS Vet II F 1090 10km
----
Carla Cristina Madeira Agualva Runners Vet IV F 0645 5km
----
Carla Cristina Madeira Agualva Runners Vet IV F 0733 10km
----
Carla Dias Fundão ON MOVE Vet II F 0684 5km
----
Carla Fernandes AminhaCorrida Vet II F 0918 10km
----
Carla Figueiredo CCD - CM Azambuja Vet II F 0871 5km
----
Carla Lameiras ----- Vet II F 0422 5km
----
Carla Lameiras ----- Vet II F 0960 10km
----
Carla Marques Hut Runneres Vet II F 0562 5km
----
Carla Mendes Tartarugas Solidárias Vet II F 0371 10km
----
Carla Mendes Tartarugas Solidárias Vet II F 0589 10km
----
Carla Monteiro ----- Vet III F 0267 10km
----
Carla Rodrigues ----- Vet II F 0289 10km
----
Carla Rodrigues ----- Vet II F 0843 10km
----
Carla Semedo ACPortalegre/UTSM Vet II F 0988 10km
----
Carla Serrano Correr Queluz Vet II F 1277 5km
----
Carla Serrano Correr Queluz Vet II F 1278 10km
----
Carla Sobreda Ao Ritmo das 200ppm Vet IV F 0981 10km
----
Carla Sobreda Ao Ritmo das 200ppm Vet IV F 0995 5km
----
Carlos ----- Jun/Sen M 0063 10km
----
Carlos Alberto dos Santos Jesus ----- Vet V M 1166 10km
----
Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ZêzereTREK Vet V M 0118 10km
----
Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ZêzereTREK Vet V M 0120 5km
----
CARLOS ANTÓNIO GASPAR ----- Vet IV M 0458 5km
----
CARLOS ANTONIO GASPAR ----- Vet IV M 0985 10km
----
Carlos Antunes ----- Vet IV M 5km
----
Carlos Antunes ----- Vet IV M 10km
----
Carlos Barroso ----- Vet IV M 0281 10km
----
Carlos Barroso ----- Vet IV M 0706 5km
----
carlos batista da rocha ----- Vet III F 1142 10km
----
Carlos Caeiro ----- Vet III M 0362 10km
----
Carlos Caeiro ----- Vet III M 0363 5km
----
Carlos Correia ----- Vet I M 0669 10km
----
Carlos Costa ----- Vet III M 0936 5km
----
Carlos Craveira ----- Vet III M 10km
----
Carlos Felício ----- Vet III M 0666 10km
----
Carlos Felício ----- Vet III M 0710 5km
----
Carlos Ferreira ----- Vet II M 10km
----
Carlos Gaspar ----- Vet V M 1134 10km
----
Carlos Júnior ----- Vet III M 0507 10km
----
Carlos Jesus ----- Vet V M 0079 5km
----
Carlos Lopes Aminhacorrida Vet III M 0528 5km
----
carlos lopes Aminhacorrida Vet III M 0711 5km
----
Carlos Manuel da Cruz Estrada ----- Vet VI M 0468 10km
----
CARLOS MARTINS ----- Vet V M 10km
----
Carlos Miguel Ribeiro de Melo Cm_handymans Vet II M 0449 5km
----
Carlos Ortet BoraBora, Vamos Lá! Vet III M 0258 10km
----
Carlos Ortet BoraBora, Vamos Lá! Vet III M 0695 5km
----
Carlos Pena ----- Vet IV M 1032 10km
----
Carlos Pereira ----- Vet I M 1124 5km
----
Carlos Reis Sportsonline.pt Vet III M 0167 10km
----
Carlos Rodrigues B. V. Canha Vet I M 10km
----
Carlos Rodrigues Rodrigues ----- Vet III M 0137 10km
----
Carlos Simões Vila Seca Run Team Vet II M 0313 10km
----
Carlos Simões ----- Vet II M 1153 5km
----
Carmo Quintela ----- Jun/Sen F 1269 5km
----
Catarina Caras-Altas ----- Vet III F 1151 10km
----
Catarina Caras-Altas ----- Vet III F 1196 5km
----
Catarina Figueiredo ----- Vet IV F 0540 10km
----
Catarina Fontinha ----- Vet II F 0419 10km
----
Catarina Fontinha ----- Vet II F 0420 5km
----
Catarina Henriqueta Almeida costa ----- Vet I F 0418 10km
----
Catarina Henriqueta Almeida costa ----- Vet I F 0421 5km
----
Catarina Isabel Fernandes Sintra Lama Solta Vet II F 0881 10km
----
Cátia Lopes Cm-Handmans Vet I F 0450 5km
----
Cátia Olim ----- Vet I F 0150 10km
----
Cátia Olim ----- Vet I F 0764 5km
----
Cátia Olim ----- Vet I F 0766 10km
----
Cátia Santos ----- Vet II F 0832 5km
----
Cátia Susana Barbosa da Fonseca SS CGD Vet I F 0096 10km
----
Cátia Susana Barbosa da Fonseca SS CGD Vet I F 0098 5km
----
Célia Jesus Neto Opraticante.Pt Vet I F 0292 10km
----
César Almeida Espigueiros runners caparrosinha Vet II M 1133 10km
----
César Almeida Bobadelas Vet I M 1231 5km
----
César Moreira Trails e Tralhos - Ericeira Vet II M 0952 5km
----
César Moreira Trails e Tralhos - Ericeira Vet II M 0954 10km
----
Céu Cordeiro AD IALBAX Vet IV F 1253 5km
----
Celeste Almeida SIMECQ Vet IV F 1058 10km
----
Celeste Lourenço ----- Vet I F 0859 5km
----
Celina Silva OAMIS Vet I F 0657 5km
----
Celina Silva Academia OAMIS Vet I F 0798 10km
----
Celso Ribeiro Atlético Clube Travanca Vet V M 0012 10km
----
Celso Ribeiro Atlético Clube Travanca Vet V M 0827 5km
----
cesar antonio carvalho de almeida almeida Espigueiros runners caparrosinha Vet II M 0953 5km
----
Clarinda Canto ----- Jun/Sen F 0634 10km
----
Clarinda Canto ----- Jun/Sen F 1224 10km
----
Clarisse Flamengo -----NAR - Núcleo de Atlétismo de Requeixo Vet IV F 5km
----
Claudia ----- Vet II F 0750 10km
----
Claudia Lourenço SS CGD Vet III F 0046 10km
----
Cláudio Bruno Martins Galego ----- Vet I M 0025 10km
----
Conceição Santos ----- Vet I F 0587 10km
----
Conceição Santos ----- Vet I F 0727 5km
----
Cristina Calafate Tartarugas Solidárias Vet IV F 0930 10km
----
Cristina Carrega ----- Vet III F 0987 10km
----
Cristina Ferreira ----- Vet II F 0091 10km
----
Cristina Isabel Romão Pereira Penas ----- Vet II F 5km
----
Cristina Lino Alverca Urban Runners Vet IV F 0470 10km
----
Cristina Penas ----- Vet II F 5km
----
Cristina Penas ----- Vet II F 0630 5km
----
Cristina Poeira Insane Évora Team Vet V F 0377 10km
----
Cristina Poeira insane Évora Team Vet V F 1160 5km
----
Daniel Pereira ----- Vet I M 0457 10km
----
Daniel Pereira ----- Vet I M 0702 5km
----
Daniel Pinto BrrNightRunners Jun/Sen M 0533 10km
----
Daniel Pinto BrrNightRunners Jun/Sen M 0913 5km
----
Daniel Sampaio Aminhacorrida Vet II M 0085 10km
----
Daniel Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0058 10km
----
Daniel Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0625 10km
----
Daniel Santos Run Oporto Brothers Vet II M 5km
----
Daniel Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0626 5km
----
Dany Grilo GRUPO ALEGRE E UNIDO BAJOUCA Vet I M 1019 5km
----
Dany Grilo GRUPO ALEGRE E UNIDO BAJOUCA Vet I M 0653 10km
----
Dario Oliveira ----- Vet I M 1040 5km
----
David Perez ----- Vet III M 0415 10km
----
David Perez ----- Vet III M 0778 5km
----
David Rodrigues Silgueiros Runners Jun/Sen M 0866 10km
----
David Rodrigues Silgueiros Runners Jun/Sen M 0972 5km
----
David Serrachino Red Drone Squad Jun/Sen M 1279 10km
----
David Serrachino Red Drone Squad Jun/Sen M 1280 5km
----
David Sousa Dias ----- Vet I M 0231 10km
----
David Vicente ----- Vet II M 0173 5km
----
David Vicente ----- Vet II M 0175 10km
----
Dário ----- Jun/Sen M 1284 5km
----
Dídia Ferreira ----- Vet II F 5km
----
Diamantino Serrano Correr Queluz Vet III M 1275 5km
----
Diamantino Serrano Correr Queluz Vet III M 1276 10km
----
Diana Veras ----- Vet I F 0099 5km
----
Diana Veras ----- Vet I F 0700 10km
----
Dina Rodrigues #virtualteam Vet II F 0275 10km
----
Dina Rodrigues #virtualteam Vet II F 1115 5km
----
Dino Alexandre Alves Bento Casa do Benfica em Abrantes Vet I M 0941 10km
----
Diogo Gonçalves Sporting Futebol Club Abelense Jun/Sen M 1259 10km
----
Diogo Varelas Correr Queluz Jun/Sen M 0455 10km
----
Diogo Varelas correr queluz Jun/Sen M 1085 10km
----
Diogo Varelas Correr Queluz Jun/Sen M 1197 10km
----
Domingos Barros Os Barros Vet III M 0597 10km
----
Domingos Barros Os Barros Vet III M 0806 5km
----
Domingos Gato ----- Vet III M 0298 10km
----
Dora Otília Andrade Gomes João Silva ACADEMIA-CCR Praia de Mira Vet III F 0569 10km
----
Dora Otília Andrade Gomes Dora Gomes João Silva Academia-CCR Praia de Mira Vet III F 0730 5km
----
Dores França ----- Vet V F 0545 10km
----
Dores França ----- Vet V F 1007 5km
----
Duarte Costa ----- Vet I M 0192 10km
----
Duarte Mendes OZ Running Team Vet II M 0583 10km
----
duarte mendes OZ Running Team Vet II M 0721 5km
----
Eduarda vinagre Individual Vet III F 0020 10km
----
Eduarda Vinagre ----- Vet III F 0854 10km
----
Eduarda vinagre Individual Vet III F 1152 5km
----
Eduardo ----- Vet II M 0052 10km
----
Eduardo António Oliveira da Silva HL RUNNERS Vet III M 1192 10km
----
Eduardo Bernardo ----- Vet III M 0212 10km
----
Eduardo Bernardo ----- Vet III M 0213 5km
----
Eduardo Candeias ----- Vet II M 1146 10km
----
Eduardo Candeias ----- Vet II M 1148 5km
----
Eduardo Dias Agualva Runners Vet II M 0333 10km
----
Eduardo Dias Agualva Runners Vet II M 0892 5km
----
Eduardo Dinis Herminivs Runners Vet III M 0154 10km
----
Eduardo Dinis Herminivs Runners Vet III M 0360 5km
----
Eduardo Ferreira ----- Vet III M 0428 10km
----
Eduardo Ferreira JFCARNIDE Vet III M 0890 5km
----
Eduardo Filla Netto GREMIO RUNNERS Vet II M 0026 5km
----
Eduardo Filla Netto GREMIO RUNNERS Vet II M 0028 10km
----
Eduardo Montinhos UDCB terras de Barro Vet II M 1053 10km
----
Eduardo Montinhos UDCB terras de Barro Vet II M 1129 5km
----
Eduardo Moutinho ----- Vet IV M 5km
----
Eduardo Ribeiro ----- Jun/Sen M 0519 10km
----
Elisabete CMC Odivelas Vet IV F 0266 10km
----
Elisabete CMC Odivelas Vet IV F 0269 5km
----
Elisabete CMC Odivelas Vet IV F 1074 5km
----
Elisabete CMC Odivelas Vet IV F 1075 10km
----
Elisabete Barbosa ----- Vet II F 0397 5km
----
Elisabete Barbosa ----- Vet II F 0555 10km
----
Elisabete Barbosa ----- Vet II F 5km
----
Elisabete Nunes SCS Vet III F 1268 10km
----
Elisabete Santos Bandalhos running Vet II F 0186 5km
----
Elisabete Santos Bandalhos running Vet II F 0188 10km
----
Elsa Caetano ----- Vet II F 0573 10km
----
Elsa Caetano ----- Vet II F 0582 5km
----
Elsa Francisco Run4Drink Vet III F 1238 10km
----
Emanuel Costa Seita ----- Vet III M 0527 10km
----
Emanuel Costa Seita ----- Vet III M 0925 5km
----
Emílio Gonçalves Amigos Vale Silêncio Vet IV M 0003 10km
----
Emílio Gonçalves Amigos Vale Silêncio Vet IV M 0006 5km
----
Emma Évora Night Runners Vet II F 0221 10km
----
Estêvão Costa CDES Vet II M 1094 5km
----
Estêvão Costa CDES Vet II M 1095 10km
----
Euclides Soares ----- Jun/Sen M 0486 10km
----
Evelyne Monteiro Mirandela a Correr Jun/Sen F 1092 10km
----
FATIMA CALADO ----- Vet IV F 0868 10km
----
FATIMA CALADO ----- Vet IV F 1043 5km
----
Fatima Freitas Adttr Travassos Running Vet II F 0241 10km
----
Fábio ----- Vet II M 0982 10km
----
Fábio Francisco ----- Vet I M 0070 5km
----
Fábio Torrado Marques Bombeiros de Portimão Jun/Sen M 0921 5km
----
Fátima Freitas Adttr Travassos running Vet II F 1025 5km
----
Fernanda Almeida Grupo Cultural e Recreativo de Codal Vet VI F 0332 10km
----
Fernanda Almeida Grupo cultural e recreativo de Codal Vet VI F 1071 10km
----
Fernanda Matias ----- Vet II F 0674 5km
----
Fernanda Silva ----- Vet IV F 0207 5km
----
Fernando Alves ----- Vet III M 0319 10km
----
Fernando Benedetti Corredores Azuis Vet V M 0434 10km
----
Fernando Benedetti Corredores Azuis Vet V M 0949 10km
----
Fernando Dias Almeida CAVF Vet II M 0476 10km
----
Fernando Farinha ----- Vet VI M 5km
----
Fernando Ferreira Clube Millenniumbcp Vet VI M 1286 10km
----
Fernando Gouveia ----- Vet V M 0254 5km
----
Fernando Gouveia ----- Vet V M 1230 10km
----
Fernando José Afonso Almeida RunPenafiel Vet IV M 0564 10km
----
Fernando José Afonso Almeida RunPenafiel Vet IV M 0751 5km
----
Fernando Luz ----- Vet II M 0001 10km
----
Fernando Luz ----- Vet II M 0692 10km
----
fernando paulo santos G.D.Chelas-- Vet VI M 1103 5km
----
Fernando Rosa GMCJamor Vet VI M 0196 10km
----
Fernando Vieira Dias ----- Vet II M 0869 10km
----
Fernando Vieira Dias ----- Vet II M 0993 5km
----
Filipa Ferro GDRR Vet II F 1008 10km
----
Filipa Francisco Correr Lisboa Vet II F 0546 5km
----
Filipa Francisco Correr Lisboa Vet II F 0547 10km
----
Filipa Martins Clube de corrida REN Vet III F 1028 5km
----
Filipe ----- Vet II M 1010 5km
----
Filipe Silva B V Caminha Vet I M 0605 10km
----
Filipe Almeida ----- Vet I M 0609 5km
----
Filipe da Costa Fernandes ESGALHADA TRAIL TEAM Vet II M 0148 5km
----
Filipe Lourenço MinhoAventura Vet II M 1031 10km
----
Filipe Moura Amigos das Sapatilhas Vet III M 10km
----
Filipe Pereira ----- Jun/Sen M 1069 5km
----
Filipe Ribeiro ----- Vet I M 1247 5km
----
Filomena Carvalho Lama Solta Vet II F 1114 10km
----
Flavio Bras Renegade Faro Jun/Sen M 0591 10km
----
Flávio Bolrão Barrancos FC/Biogado Jun/Sen M 0129 10km
----
Flávio Bolrão Barrancos FC/Biogado Jun/Sen M 1077 5km
----
Flávio Gomes NOITES RUN Jun/Sen M 1246 10km
----
Florence Lamaison CD os Águias de Alpiarça Vet III F 0159 10km
----
FLORENCE LAMAISON CD OS AGUIAS DE ALPIARÇA Vet III F 0876 5km
----
Fock Yiot Wan ----- Vet VI F 0781 10km
----
FOCK YIOT WAN ----- Vet VI F 1225 5km
----
Francico 4fonix Vet VI M 1006 10km
----
Francisco Félix Silva ----- Vet III M 10km
----
Francisco Amável Sarrasqueiro Correr Lisboa Vet VI M 0248 10km
----
Francisco Capitão Bladeruners Vet IV M 0242 10km
----
Francisco Capitão Bladeruners Vet IV M 0712 5km
----
Francisco Capitão Bladeruners Vet IV M 0713 10km
----
Francisco Costa Brrnightrunners Vet II M 1109 10km
----
Francisco Fogueiredo Club Sport Marítimo / Patinagem de Velocidade Vet II M 0906 10km
----
Francisco Garcia ----- Vet IV M 0035 10km
----
Francisco Garcia ----- Vet IV M 0780 5km
----
Francisco José Barreto de Figueiredo Club Sport Marítimo - Patinagem de Velocidade Vet II M 0480 5km
----
Francisco Pinto 5.7 CrossFit Vet I M 5km
----
Francisco Santos ----- Vet II M 0559 10km
----
Francisco Vax Frufresh Runners Vet IV M 1174 10km
----
Francisco Vaz Frufresh Runners Vet IV M 10km
----
Frederico de Carvalho Baptista Tigres do Zêzere Vet I M 0152 5km
----
Gabriel Santos ----- Vet III M 0187 10km
----
Gabriela Santos CCDR Colmeal da Torre Vet III F 1164 5km
----
Gary Quintal ----- Vet II M 0493 5km
----
Geninha Andrade ----- Vet II F 0078 5km
----
Gilberto Gonçalves Clube Atletismo Amigos de Belém Vet VI M 0613 10km
----
Gina Rosa ----- Vet V F 0222 10km
----
GISELE DE BRITO AZZI ----- Vet II F 0372 10km
----
Giselle Mari Speck GANA Vet I F 0060 5km
----
Giselle Mari Speck GANA Vet I F 0939 10km
----
Glória dos Prazeres Choupina Pereira GCB Vet V F 0633 10km
----
Glória dos Prazeres Choupina Pereira GCB Vet V F 0783 5km
----
Gonçalo Jorge ----- Vet II M 1015 5km
----
Gonçalo Jorge ----- Vet II M 1016 10km
----
Gonçalo Ludovico ----- Vet III M 0365 10km
----
Gonçalo Porêlo N.A.Z.Abóboda Vet I M 0440 10km
----
Gonçalo Porêlo N.A.Z.Abóboda Vet I M 0676 5km
----
Harun Ar Rashid ----- Vet I M 0185 10km
----
Hélder Filipe Silva OzRunningTeam Vet I M 0346 10km
----
Helder Candido Maximianos Vet II M 0460 10km
----
Helder josé dos Santos Fernandes ----- Vet II M 0050 10km
----
Helder josé dos Santos Fernandes ----- Vet II M 0542 10km
----
Helder josé dos Santos Fernandes ----- Vet II M 1122 5km
----
Helder Manuel Machado Braga HMMB Vet I M 0575 10km
----
Helder Martins Correr Queluz Vet IV M 0029 10km
----
Helder Martins Correr Queluz Vet IV M 0709 5km
----
Helena Alonso Mamã Que Corre Vet I F 0174 10km
----
Helena Alonso Mamã Que Corre Vet I F 0894 10km
----
Helena Alonso Mamã Que Corre Vet I F 0895 5km
----
Helena Coelho ----- Vet V F 0364 10km
----
Helena Coelho ----- Vet V F 0752 10km
----
Helena Maria Rodrigues Pereira ----- Jun/Sen F 1017 10km
----
Helena Pinto ----- Vet III F 0935 10km
----
Henrique dos Santos Vilhena CMC DAFUNDO Vet VI M 5km
----
Henrique Espingardeiro ----- Vet II M 1088 10km
----
Henrique Espingardeiro ----- Vet II M 1155 5km
----
Henrique Ferreira Correr Queluz Vet I M 0114 5km
----
Henrique Ferreira Correr Queluz Vet I M 0116 10km
----
Henrique José Mesquita de Almeida ----- Jun/Sen M 0370 5km
----
Herculano Manuel da Silva Lopes Cardoso Herculano Cardoso ----- Vet V M 0067 10km
----
Herculano Manuel da Silva Lopes Cardoso Herculano Cardoso ----- Vet V M 0142 5km
----
Hermínia Oliveira " Os Pressinhas ' Vet IV F 1132 5km
----
Hermínia Oliveira Os Pressinhas Vet IV F 1161 10km
----
Hernâni Gaspar Amigos Vale Silencio Vet V M 0019 10km
----
HERVÉ HETTE ----- Vet IV M 0790 5km
----
Hervé Hette ----- Vet IV M 0299 10km
----
Hilário Lopes EDL TRAIL Jun/Sen M 0071 10km
----
Hilário Lopes EDL TRAIL Jun/Sen M 0755 5km
----
Hugo ----- Vet II M 0022 10km
----
Hugo OZ Running Team Vet II M 0240 10km
----
Hugo ----- Vet II M 1262 10km
----
Hugo Barreiros ----- Vet I M 0246 10km
----
Hugo Barreiros ----- Vet I M 0775 5km
----
Hugo Coutinho Centro Civico Alferrarede Velha Jun/Sen M 0087 10km
----
Hugo Coutinho Centro Civico Alferrarede Velha Jun/Sen M 0796 5km
----
Hugo Miguel Ferreira ----- Vet I M 0033 10km
----
Hugo Miguel Rodrigues Picotez ----- Vet II M 1057 5km
----
Hugo Picotez ----- Vet II M 1056 10km
----
Hugo Ricardo Ramos Huganita Vet II M 0283 10km
----
Hugo Ricardo Ramos Huganita Vet II M 0286 5km
----
Hugo Serafim Silva Vargos Runners Jun/Sen M 0223 5km
----
Hugo Silvestre Cheias e sem caricas Jun/Sen M 10km
----
Hugo Silvestre Cheias e sem caricas Jun/Sen M 1100 10km
----
Hugo Zacarias ----- Vet II M 0277 10km
----
Ibraim Sousa MSS Contabilidade Trail Team Vet II M 0381 10km
----
Igor Cardoso Team Barrada Vet I M 0970 10km
----
Ilidio Rodrigues ----- Vet VI M 0335 10km
----
Inês Filipa Moreira #virtualteam Vet II F 0321 10km
----
Inês Fontes ----- Jun/Sen F 0311 10km
----
Irene Murai ----- Vet V F 5km
----
Irina Pedro Brrnightrunners Vet II F 1108 10km
----
Isaac Cabrita BTT ALGARVE MANIACS Vet III M 0447 5km
----
Isabel Alves Correr Queluz Vet IV F 0340 10km
----
Isabel Alves Correr Queluz Vet IV F 0619 5km
----
Isabel Carolina Moreira Valente Neves Power Masters Vet II F 0510 5km
----
Isabel Carolina Moreira Valente Neves Power Masters Vet II F 0511 10km
----
Isabel Cristina Brandão Soares ----- Vet III F 0517 10km
----
ISABEL FERREIRA ----- Vet II F 0757 10km
----
Isabel Loureiro ----- Vet I F 0632 10km
----
Isabel Loureiro ----- Vet I F 0793 5km
----
ISABEL MARIA PUREZA PINTO ----- Vet IV F 0324 10km
----
Isaura Pinto CMC Odivelas Vet V F 1098 10km
----
Isidro ----- Vet IV M 5km
----
Ivo Cruz ----- Vet I M 1265 10km
----
Ivo Ferreira Galinhas de Cross Jun/Sen M 0036 5km
----
Ivo Samuel Seabra Correia Associação Desportiva de Paranhos da Beira Jun/Sen M 1171 5km
----
Ivo Samuel Seabra Correia Associação Desportiva de Paranhos da Beira Jun/Sen M 1172 10km
----
Jacob Lopes JS & JL Vet VI M 0789 5km
----
Jacob Lopes JS & JL Vet VI M 0933 10km
----
Júlio Navalhas ----- Vet I M 1080 10km
----
Júlio Navalhas ----- Vet I M 1226 5km
----
Júlio Teixeira Aveiro Runners Jun/Sen M 0664 10km
----
Júlio Teixeira Aveiro Runners Jun/Sen M 0726 5km
----
Jessica Cardoso ASSSCC Jun/Sen F 0226 10km
----
Joana caldeira Atibá Vet III F 0294 10km
----
Joana caldeira Atibá Vet III F 0296 10km
----
Joana caldeira Atibá Vet III F 0737 10km
----
Joana Campos ----- Vet I F 0260 5km
----
Joana Campos ----- Vet I F 0801 10km
----
Joana Campos ----- Vet I F 0802 5km
----
JOANA FERNANDES Coronado Runners Jun/Sen F 0018 10km
----
Joana Ribeiro ----- Jun/Sen F 0504 10km
----
Joana Ribeiro ----- Jun/Sen F 0812 5km
----
Joana Santos ----- Vet I F 0049 10km
----
Joanocas ----- Vet III F 1158 5km
----
Joanocas ----- Vet III F 1159 10km
----
Joao Câmara AzoresRunners Vet III M 10km
----
joao freire ----- Vet II M 0396 10km
----
joao morais ----- Vet III M 0037 10km
----
Joao Pinheiro Porto Sentido Runners Vet IV F 1121 5km
----
Joao Pita ----- Jun/Sen M 0051 10km
----
joao rocha os Quartas Vet VI M 0403 10km
----
Joaquim Borges Cool Runners Loulé Vet IV M 1082 5km
----
joaquim borges Cool Runners Loulé Vet IV M 1136 5km
----
joaquim borges Cool Runners Loulé Vet IV M 1208 10km
----
Joaquim Ribeiro Grupo de Corrida de Argoncilhe Vet IV M 0474 10km
----
Joaquim Ribeiro Grupo de Corrida de Argoncilhe Vet IV M 0785 5km
----
Joaquim Sapateiro ----- Vet V M 5km
----
JOÃO COSTA EDL TRAIL Vet I M 0191 10km
----
JOÃO COSTA EDL TRAIL Vet I M 0807 5km
----
JOÃO MANUEL P HENRIQUES SIMÕES CALMA - TOMAR Vet VI M 0924 10km
----
João Almeida Special Force Vet I M 0325 5km
----
João Almeida Special Force Vet I M 0327 10km
----
João Antunes #osdemoniosdopicagalo Jun/Sen M 0312 10km
----
João Brito ----- Vet I M 0162 10km
----
João Brito ----- Vet I M 0746 5km
----
João Calado ----- Vet III M 0055 10km
----
João Cardoso ----- Vet III M 0092 10km
----
João Carlos Verissimo ----- Vet III M 0810 10km
----
João Carvalho Asas do Milénium/99 Provas Gratuitas Vet IV M 0184 10km
----
João Catalão INNER POWER Vet VI M 0042 10km
----
João Coelho ----- Vet I M 1000 10km
----
João Cunha Convid Runners Jun/Sen M 1195 10km
----
João Cunha Lopes run4fun4drink4eat Vet III F 1198 10km
----
João Cunha Lopes run4fun4drink4eat Vet III M 1200 5km
----
João Frango Caldas Corre + Vet IV M 0534 10km
----
João Gomes ----- Vet II M 0088 10km
----
João Gomes ----- Vet II M 0761 5km
----
João Guterres Correr Lisboa Vet III M 0352 5km
----
João Luís Almeida Cunha Rodrigues ----- Vet II M 1035 10km
----
João Manuel de Jesus Pereira ----- Vet IV M 1219 10km
----
João Manuel de Jesus Pereira ----- Vet IV M 1220 5km
----
João Neves Run Crew Trail Montijo Vet V M 1020 10km
----
João Neves Run Crew Trail Montijo Vet V M 1157 5km
----
João Pereira GRCD LEIÃO Vet I M 0104 10km
----
João Pereira ----- Vet IV M 0471 10km
----
João Pereira GRCD LEIÃO Vet I M 0903 5km
----
João Pernas Rádio Palhais Vet II M 0013 10km
----
João Pernas Rádio Palhais Vet II M 0904 5km
----
João Pratas ----- Vet IV M 0611 10km
----
João Rebelo CATA-Clube de Atletismo de Amora Vet V M 1001 10km
----
João Rebelo CATA-Clube de Atletismo de Amora Vet V M 1003 5km
----
João Ribeiro ----- Jun/Sen M 0232 5km
----
João Santos Tartarugas Solidárias Vet IV M 0083 10km
----
João Santos JS & JL Vet V M 0788 10km
----
João Santos JS & JL Vet V M 0932 5km
----
João Silva Fit6 Vet II M 0219 5km
----
João Silva Fit6 Vet II M 0220 10km
----
João Silva Clube Millennium BCP Vet V M 0290 10km
----
João Silva Red Drone Squad Jun/Sen M 0409 10km
----
João Silva Red Drone Squad Jun/Sen M 0784 5km
----
João Silva Fit6 Vet II M 0837 5km
----
João Silva Fit6 Vet II M 0838 10km
----
João Sousa Os Mimosos Jun/Sen M 0259 10km
----
João Valente ----- Vet II M 0235 5km
----
João Valente ----- Vet II M 0875 10km
----
João Veríssimo ----- Vet III M 0053 5km
----
Joel Azevedo SC Salgueiros Vet II M 0247 10km
----
Jonas Bessa Spartan Racers Vet II M 0004 5km
----
Jorge Allinrace Vet IV M 0615 10km
----
Jorge Allinrace Vet IV M 0616 5km
----
Jorge Cristo Mata e Esfola Jun/Sen M 0392 5km
----
Jorge Cristo Mata e Esfola Jun/Sen M 0394 10km
----
Jorge ferreira ----- Vet V M 0896 10km
----
Jorge Formiga Zona alta Vet III M 0265 5km
----
Jorge Formiga Zona alta Vet III M 0270 10km
----
Jorge Manuel Gama Grifo ----- Vet II M 1271 5km
----
Jorge Nobre Kaminheiros de Monsanto Vet V M 0271 10km
----
Jorge Nobre Kaminheiros de Monsanto Vet V M 0742 10km
----
Jorge Ramos ----- Vet II M 0594 5km
----
Jorge Salvado ----- Vet V M 0328 10km
----
Jorge Santos ----- Vet I M 0077 10km
----
Jorge Severino Bifanas runners Vet III M 0097 5km
----
Jorge Severino Bifanas runners Vet III M 0840 5km
----
Jorge Severino Bifanas runners Vet III M 0841 10km
----
JORGE VICENTE ----- Vet III M 0472 5km
----
JOSÉ MANUEL ROLÃO ACNPN Vet VI M 0178 10km
----
JOSÉ MANUEL ROLÃO ACNPN Vet VI M 0979 10km
----
José António Martins Andrade ----- Vet III M 0971 10km
----
José Canelas ----- Vet III M 0206 10km
----
José Canelas ----- Vet III M 1079 5km
----
José Catita Clube Olímpico de Oeiras Vet VI M 0834 10km
----
José Catita Clube Olímpico de Oeiras Vet VI M 1096 5km
----
José de Matos MBT - MonforteBikeRunTeam Vet IV M 0548 10km
----
José de Matos MBT - MonforteBikeRunTeam Vet IV M 0549 5km
----
José Faro VISEU 360 Vet III M 0456 10km
----
José Faro VISEU 360 Vet III M 0195 5km
----
José Filipe Runa Calisto ----- Vet I M 0561 10km
----
José Filipe Runa Calisto ----- Vet I M 0719 5km
----
José Gomes ----- Vet II M 1143 5km
----
José Hélder Gouveia ----- Vet III M 0308 10km
----
José Hélder Gouveia ----- Vet III M 0724 5km
----
José Lopes ----- Vet II M 0677 10km
----
José Lopes ----- Vet II M 0769 5km
----
José Luís Lopes ----- Vet V M 1123 10km
----
José Luís Rodrigues Ferreira ----- Vet V M 0438 10km
----
José Marques GMCJamor Vet VI M 1063 5km
----
José Marques GMCJamor Vet VI M 1064 10km
----
José Neves ANE Vet III M 1170 10km
----
José Nunes ----- Vet III M 0317 5km
----
José Nunes ----- Vet III M 0318 10km
----
José Pardal ----- Vet III M 0145 5km
----
José Pardal ----- Vet III M 0151 10km
----
José Pedro Gonçalves ----- Vet II M 0252 10km
----
José Ramón Mellado Vico Asociación Deportiva KRONOS Vet VI M 1052 10km
----
José Ribeiro ----- Vet I M 0224 10km
----
José Rui Lanhoso Ferreira Moreira Fernandes FCPORTO Vet II M 1138 10km
----
José Silva ----- Vet V M 0361 5km
----
Jose Hilario Konanrunners Vet VI M 0479 10km
----
Jose Gomes ----- Vet II M 0198 10km
----
Jose Hilario Konanrunners Vet VI M 0907 5km
----
Jose Marques GMCJamor Vet VI M 1210 10km
----
JOSE MARQUES BCP Vet IV M 0678 10km
----
Jose Serrao ----- Vet V M 0642 10km
----
Jose Serrao ----- Vet V M 0910 10km
----
Jose Serrao ----- Vet V M 0911 5km
----
Jose silva C. A. Gaienses/Toyota Vet VI M 1054 5km
----
Judite Serra AZA - Azambuja Com Alma Vet III F 0524 5km
----
Judite Serra CCD - CM AZAMBUJA Vet III F 1241 10km
----
Juste Malinauskaite ----- Jun/Sen F 0635 10km
----
Juste Malinauskaite ----- Jun/Sen F 1227 5km
----
Kathy Sintra Lama Solta Vet II F 0310 10km
----
Lara Camarinho Amigos da Alta Jun/Sen F 1248 5km
----
Larissa Cristina Correia ----- Jun/Sen F 1110 5km
----
Laura Gonçalves ----- Vet I F 0113 10km
----
Lúcia Adelino Correr em Évora Jun/Sen F 0643 5km
----
Lúcia Adelino Correr em Évora Jun/Sen F 1235 10km
----
Lúcia Silva ----- Jun/Sen F 1162 5km
----
Lenka Mendonça ----- Vet III F 0462 10km
----
Leontina Monteiro ----- Vet IV F 0499 10km
----
Leontina Monteiro ----- Vet IV F 0714 5km
----
LIGIA LUCCHI VAMO QUERÊ Vet III F 0066 5km
----
LIGIA LUCCHI VAMO QUERÊ Vet III F 0816 10km
----
Liliana Jacinto Spartan Racers Vet I F 0119 5km
----
Liliana Maia -----NAR - Núcleo de Atlétismo de Requeixo Jun/Sen F 0648 5km
----
Lisete Ramalho ----- Vet IV F 0204 10km
----
Lisete Ramalho ----- Vet IV F 0826 5km
----
Lisete Ramalho ----- Vet IV F 1167 5km
----
Lisete Ramalho ----- Vet IV F 1168 10km
----
Luís Cotovio Silgueiros Runners Vet I M 0973 5km
----
Luís Cotovio Silgueiros Runners Vet I M 0975 10km
----
Luís Ferreira MTBA Vet IV M 0738 5km
----
Luís Madeira Silgueiros Runners Vet III M 0291 10km
----
Luís Madeira Silgueiros Runners Vet III M 0963 5km
----
Luís Magalhães Minho e Lima trail Vet IV M 1029 5km
----
Luís Martins ----- Vet III M 10km
----
Luís MC Pereira ----- Vet I M 0425 10km
----
Luís MC Pereira ----- Vet I M 1042 5km
----
Luís Miguel Madeiras Correia Evora Night Runners Vet III M 0821 5km
----
Luís Reforço ----- Vet III M 0061 10km
----
Luís Reforço ----- Vet III M 0900 5km
----
Luís Ribeiro Arrastassolas Vet III M 0636 5km
----
Luís Ribeiro Arrastassolas Vet III M 0637 10km
----
Luís Soares ----- Vet III M 0805 10km
----
Luís Soares ----- Vet III M 1182 5km
----
Luís Tomé ----- Jun/Sen M 1260 10km
----
Luísa Cardoso Correr.com(e) Vet IV F 0877 5km
----
Luísa Cardoso Correr.com(e) Vet IV F 0878 10km
----
Luísa gavino ----- Vet III F 1179 10km
----
Lucas Ribeiro Lucas Jun/Sen M 0375 5km
----
Lucas Ribeiro Lucas Jun/Sen M 0865 10km
----
Lucília Pestana ----- Vet III F 0728 5km
----
Luciana Dias Leal GCB Vet III F 0373 10km
----
Luciana Dias Leal GCB Vet III F 0797 10km
----
Lucilia Pestana ----- Vet III F 0307 10km
----
Lucinda Barata brrnightrunners Vet V F 0680 10km
----
Lucinda Barata brrnightrunners Vet V F 0977 5km
----
LUCINDA HENRIQUES ----- Vet VI F 1211 10km
----
LUCINDA HENRIQUES ----- Vet VI F 1281 5km
----
Lucy de Jesus Miranda Alcatrão ----- Vet III F 0937 5km
----
Ludmila Bisson B Runners Vet II F 0820 10km
----
Ludmila Bisson B Runners Vet II F 0912 5km
----
Luis ----- Vet I M 0134 10km
----
Luis Aldrabinha ----- Jun/Sen M 10km
----
Luis Almeida Évora Night Runners Jun/Sen M 1116 10km
----
Luis Aurélio Brrnightrunners Vet IV M 1113 10km
----
Luis Cordeiro AD IALBAX Vet V M 1252 5km
----
Luis Correia Evora Nigth Runners Vet III M 0679 10km
----
Luis Ferreira MTBA Vet IV M 0345 10km
----
LUIS LOURENÇO CMC ODIVELAS Vet II M 0736 5km
----
LUIS LOURENCO CMC ODIVELAS Vet II M 0599 10km
----
Luis Manuel Pereira ----- Jun/Sen M 0379 10km
----
Luis Mealha 4FONIX Vet III M 0976 10km
----
Luis Mendes ----- Vet V M 0627 10km
----
Luis Mendes ----- Vet V M 1073 5km
----
Luis Miguel Gonçalves Duarte GRCD Leião Vet III M 0199 10km
----
Luis Miguel Vaz de Sousa ----- Vet IV M 10km
----
Luis Nunes ----- Vet III M 0620 10km
----
Luis Ribeiro ----- Vet III M 0452 5km
----
Luis Ribeiro ----- Vet III M 0453 10km
----
Luis Silvério Barbosa Fresh Fruit Nazaré Vet III M 1205 5km
----
Luis Soares ----- Vet III M 0803 5km
----
Luis Soares ----- Vet III M 0915 10km
----
Luisa Silveira Pedais do Raia Vet IV F 0516 5km
----
Luisa Silveira Pedais do Raia Vet IV F 0686 10km
----
Luiz Carlos Barbosa CORREDORES AZUIS NOVA IGUAÇU-RJ Vet IV M 5km
----
LUIZ CARLOS BARBOSA JUNIOR CORREDORES AZUIS NOVA IGUAÇU-RJ Jun/Sen M 1039 5km
----
Lurdes Santos Lucas Vet I F 0435 5km
----
Lurdes Santos Lucas Vet I F 0864 10km
----
Mafalda ----- Vet I F 0359 5km
----
Mafalda Run Crew trail montijo Vet III F 1282 10km
----
Mafalda Bota ----- Vet I F 1185 10km
----
Mafalda Sofia ----- Vet I F 10km
----
Magda de Melo ----- Vet II F 0009 5km
----
Magda Ribeiro ----- Vet I F 1229 5km
----
Manuel Anastácio Run2Finish Vet IV M 0659 10km
----
Manuel dos Santos Leitão Duarte Bernardo ----- Vet V M 0556 5km
----
Manuel Fernandes Happy Runners Vet IV M 0989 10km
----
Manuel Ferreira ----- Vet II M 0128 10km
----
Manuel Ferreira ----- Vet II M 0758 5km
----
Manuel Nobre Baptista ----- Vet V M 0094 5km
----
MANUEL SOARES ----- Vet IV M 1066 10km
----
Manuela ----- Vet IV F 0378 10km
----
Manuela Espinho Adr Amigos do Atletismo de Avis Vet II F 1033 5km
----
Manuela Freitas ----- Vet III F 0295 5km
----
Marco Alexandre Silveira Leal ----- Vet II M 0353 5km
----
Marco Briosa ----- Vet II M 0230 10km
----
Marco Briosa ----- Vet II M 0965 10km
----
Marco Briosa ----- Vet II M 1180 5km
----
Marco Conceição Runners do demo Vet I M 0505 5km
----
Marco Conceição Runners do demo Vet I M 0934 10km
----
Marco Costa Go Go Gina Go Vet II M 1266 5km
----
Marco Cursino HERMINIVS RUNNERS Vet II M 0942 5km
----
Marco Cursino HERMINIVS RUNNERS Vet II M 0943 10km
----
Marco Daniel Alves Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet I M 0161 10km
----
Marco Daniel Alves Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet I M 0741 5km
----
Marco Filipe Ferreira Gomes Duarte ----- Vet II M 0436 10km
----
Marco Franco Penta Clube da Covilhã Vet II M 0202 5km
----
Marco Franco Penta Clube da Covilhã Vet II M 0849 10km
----
Marco Marques ----- Vet I M 1190 5km
----
Marco Pinheiro Vimarunners Vet I M 0592 5km
----
Marco Pinheiro Vimarunners Vet I M 0593 10km
----
Marco Pires ----- Vet I M 0431 10km
----
Marco Sousa A TÉ LOGO Team btt Vet II M 0076 10km
----
Margarida Tavares ----- Vet I F 0986 10km
----
Maria Alves Mss contabilidade trail team Vet V F 0646 10km
----
Maria Beirão Os Mimosos Jun/Sen F 0256 10km
----
Maria Cabral ACPortalegre/UTSM Vet III F 0808 10km
----
Maria Cabral AcPortalegre /Utsm Vet III F 1004 10km
----
MARIA CARMO ANJOS ----- Vet VI F 1065 10km
----
MARIA CARMO ANJOS ----- Vet VI F 1112 5km
----
Maria carriço Espigueiros runners caparrosinha Vet IV F 0330 10km
----
Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo ----- Vet IV F 0824 5km
----
Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo ----- Vet IV F 0825 10km
----
Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo ----- Vet IV F 1255 5km
----
Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo ----- Vet IV F 1256 10km
----
Maria Celeste Sousa Almeida SIMECQ Vet IV F 0384 5km
----
Maria de jesus Abreu Monraia A D IALBAX Vet III F 1233 10km
----
Maria de jesus Abreu Monraia A D IALBAX Vet III F 1050 5km
----
Maria Diniz ----- Vet VI F 1243 10km
----
Maria Diniz ----- Vet VI F 1242 5km
----
MARIA FATIMA DIAS ----- Vet III F 0566 5km
----
Maria Ferreira Fvf futebol clube Vet III F 0390 10km
----
Maria Ferreira Fvf futebol clube Vet III F 0498 10km
----
Maria Gonçalves Correr Queluz Vet VI F 0454 10km
----
maria Goncalves correr queluz Vet VI F 1084 10km
----
maria Goncalves correr queluz Vet VI F 1086 10km
----
maria Goncalves Correr Queluz Vet VI F 1193 5km
----
Maria Isabel Pereira ----- Vet IV F 1093 5km
----
Maria João Bernardes ----- Vet III F 0544 5km
----
Maria João Bernardes ----- Vet III F 0779 10km
----
Maria João Gomes Martins CCD - CM AZAMBUJA Vet IV F 1184 5km
----
Maria João Pereira ----- Vet II F 0494 10km
----
Maria João Pereira ----- Vet II F 0901 5km
----
Maria José Tavares Agualva runers Vet IV F 0369 10km
----
Maria José Tavares Agualva runers Vet IV F 0997 10km
----
maria jose picarra ----- Vet V F 0459 10km
----
Maria Lília Vestia Duro Algarviana Team Vet VI F 0572 10km
----
Maria Manuel Caldeira Tartarugas Solidárias Vet V F 10km
----
Maria Manuel Caldeira Tartarugas Solidárias Vet V F 1105 10km
----
Maria Manuela Delgado Tomé ----- Vet I F 1272 5km
----
Maria Monteiro ----- Vet II F 0339 5km
----
Maria Monteiro ----- Vet II F 0442 10km
----
Maria Praça ----- Vet II F 0495 5km
----
Maria Praça ----- Vet III F 0967 10km
----
Maria Silva ----- Vet IV F 1147 5km
----
Maria Silva ----- Vet IV F 1267 10km
----
Maria Vila Pouca Fiúza das Bouças Pereira ----- Vet IV F 0655 10km
----
Maria Vila Pouca Fiúza das Bouças Pereira ----- Vet IV F 0768 5km
----
Maria Vilar ----- Vet II F 0541 10km
----
Maria Vilar ----- Vet II F 0688 5km
----
Mariana alfaiate ----- Vet IV F 0243 10km
----
Mariana Matos Pedais do Raia Vet V F 0515 10km
----
Mariana Matos Pedais do Raia Vet V F 0685 5km
----
MARIO PIRES ----- Vet VI M 0577 10km
----
Mario Romao ----- Vet III M 0320 10km
----
Mario Romao ----- Vet III M 0983 10km
----
Mario Santos Monte da Lua Runners Vet IV M 1188 10km
----
Marisa Dias ----- Vet II F 1102 5km
----
Mariza Gois ADC Vet III F 0163 10km
----
Mariza Gois ADC Assoc Amigos do Costume Vet III F 0922 5km
----
Marlene Oliveira Fesch Fruit Nazaré Vet II F 1206 5km
----
Marlene Pereira ----- Vet I F 0166 5km
----
Marlene Pereira ----- Vet I F 0581 5km
----
Marlene Pereira ----- Vet I F 0815 10km
----
Marta GDCR Lajes Vet I F 0280 10km
----
Marta Clemente ----- Vet II F 0040 10km
----
Marta Clemente ----- Vet II F 0735 5km
----
Marta Malhadas ----- Vet I F 1191 5km
----
Marta Santos TeamDETOX Vet I F 10km
----
Marta Vicente GDCR Lajes Vet I F 0668 10km
----
Marta Vicente GDCR Lajes Vet I F 0731 5km
----
Martim Santos ----- Vet II M 0560 10km
----
Martinho Carvalho Afonso M&A Vet II M 0117 5km
----
Martinho Carvalho Afonso M&A Vet II M 0720 5km
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0081 5km
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0084 10km
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0747 5km
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0748 10km
----
Márcia Associação Desportiva Amigos do Costume Vet I F 0959 10km
----
Márcio Furtado West Island Run Club Vet I M 0301 5km
----
Márcio Furtado West Island Run Club Vet I M 0927 10km
----
Mário ----- Vet II M 0010 10km
----
Mário Caneira ----- Vet IV M 10km
----
Mário Jorge Burrica ----- Vet II M 10km
----
Mário Lameirão CASA BENFICA ALGUEIRÂO MEM MARTINS Vet VI M 0305 5km
----
Mónica Dias ----- Vet II F 0484 10km
----
Mónica Dias #run4fun4drink4eat Vet II F 1175 5km
----
Mónica Neves ----- Vet III F 1076 5km
----
Mónica Rocha Meia maratona Vet II F 1018 10km
----
Mónica Sofia Borrego Mendes ----- Vet II F 0739 10km
----
Meagan carty ----- Vet III F 1165 10km
----
Micael Quitério Carreira ----- Jun/Sen M 0491 10km
----
MIGUEL ALEXANDRE MENDES BARATA SILVA Trail Team Vila de Mouros Vet III M 0969 5km
----
Miguel Alpendre ----- Vet V M 0660 10km
----
Miguel Bernardo TWOPIKAS Vet III M 10km
----
Miguel Cruz Ao Ritmo das 200ppm Vet IV M 0991 5km
----
Miguel Cruz Ao Ritmo das 200ppm Vet IV M 0992 10km
----
Miguel Cursino Hermínivs Runners Jun/Sen M 0047 5km
----
Miguel Cursino Herminivs Runners Jun/Sen M 0285 10km
----
Miguel Dias SS CGD Vet III M 0103 10km
----
Miguel Dias SS CGD Vet III M 0107 5km
----
Miguel Ferreira Indra Running Jun/Sen M 1234 5km
----
Miguel Palma Brrnightrunners Vet II M 1107 10km
----
Miguel Raposo ----- Vet I M 10km
----
Miguel Raposo ----- Vet I M 0426 10km
----
Miguel Silva Trail Team Vila de Mouros Vet III M 0366 10km
----
Milene Almeida Fitsalvador Atletismo Vet II F 0072 10km
----
MILTON LEITE ----- Vet III M 0867 10km
----
MILTON LEITE ----- Vet III M 1038 10km
----
MILTON LEITE ----- Vet III M 1041 5km
----
Moisés Frutuoso ----- Vet II M 0282 10km
----
Myriam Carreira allinrace Vet IV F 1254 5km
----
Natalina Videira MSS Contabilidade Trail Team Vet V F 0553 10km
----
Natália Fernandes ----- Vet V F 1067 5km
----
Natália Fernandes -----Centro de marcha e corrida de Odivelas Odivelas Odivelas Vet V F 1070 10km
----
Nádia Alexandra Alves Afonso COA / CORVUS TRAIL TEAM Vet I F 0417 10km
----
Nélia Pedrosa Free Runners Vet II F 0846 10km
----
Nélia Pedrosa Free Runners Vet II F 1037 5km
----
Nídia Agostinho ----- Vet II F 5km
----
Nelson GRJA Vet II M 10km
----
Nelson Aguiar SFLUR/Viver Almonda Vet III M 0432 10km
----
Nelson Aguiar SFLUR/ Viver Almonda Vet III M 0109 5km
----
Nelson Carlos Guerreiro Pereira Montijo Runners Vet IV M 0197 5km
----
Nelson Furtado West Island Run Club Vet II M 0216 10km
----
NELSON FURTADO West Island Run Club - Flores Azores Vet II M 0857 5km
----
Nelson Lúcio de Matos ----- Vet II M 1287 5km
----
Nelson Pantaleão ----- Vet II M 0617 5km
----
Nelson Pantaleão ----- Vet II M 0813 10km
----
Nelson Ruivo ----- Vet IV M 0303 10km
----
Nelson Vieira ----- Vet II M 0423 5km
----
Nelson Vieira ----- Vet II M 0898 10km
----
Nina Salvador RunLixa Vet V F 5km
----
Norberto Alves Coelho Academia do Lumiar Vet VI M 0309 5km
----
Nuno Fafe Vet I M 1128 10km
----
Nuno Batista ----- Vet II M 0489 10km
----
Nuno Batista ----- Vet II M 0490 5km
----
Nuno Fernando Ferreira Marques Espigueiros runners Vet II M 0897 5km
----
Nuno Galvão SIMECQ Vet V M 0385 5km
----
Nuno Galvão SIMECQ Vet V M 1059 10km
----
Nuno Jorge Fontanelas ----- Vet II M 0038 10km
----
Nuno Jorge Fontanelas ----- Vet II M 0860 5km
----
Nuno Leite ----- Vet I M 0402 10km
----
Nuno Leite ----- Vet I M 0410 5km
----
Nuno Lemos ----- Vet III M 1120 10km
----
Nuno Lucas Tãlentos Team Vet III M 0200 10km
----
Nuno Marques Espigueiros Runners Vet II M 0518 10km
----
Nuno Miguel Martins Cavaco ----- Vet II M 0123 10km
----
Nuno Miguel Martins Mendes ----- Vet II M 0525 5km
----
Nuno Miguel Martins Mendes ----- Vet II M 0928 10km
----
Nuno Mota Running Montemor Vet I M 0304 10km
----
Nuno Mota Running Montemor Vet I M 0745 10km
----
Nuno Nunes Correr Lisboa Vet III M 0209 10km
----
Nuno Nunes Correr Lisboa Vet III M 0743 5km
----
Nuno Pereira ----- Vet II M 0140 10km
----
Nuno Pereira ----- Vet II M 0181 5km
----
Nuno Pinto ----- Vet I M 1257 10km
----
Nuno Rodrigues ----- Vet I M 0233 5km
----
Nuno Rodrigues ----- Vet I M 0732 10km
----
Nuno Ruela Indra Running Vet III M 1051 10km
----
Nuno Santos SopRunning Vet I M 0155 10km
----
Nuno Santos SopRunning Vet I M 0905 5km
----
Nuno Vaz ----- Vet III M 0412 5km
----
Octávio Duarte Amaro ACNPN Vet II M 0672 10km
----
Olímpia Oliveira ADR Amigos do Atletismo de Avis Vet IV M 1034 5km
----
Olga Dorokhina ----- Jun/Sen F 0526 5km
----
Olga Galvão SIMECQ Vet V F 0386 5km
----
Olga Galvão SIMECQ Vet V F 1060 10km
----
Orlando Manuel Santos Almeida ----- Vet II M 0675 10km
----
Orlando Manuel Santos Almeida ----- Vet II M 0765 5km
----
Orlando Pires acdrsquinhendros Vet IV M 0532 10km
----
Oscar Eduard Torres AC Batalha Jun/Sen M 0537 10km
----
Oscar Eduard Torres AC Batalha Jun/Sen M 0538 5km
----
Oscar vaqueirinho Correremgiesta/Gdug Vet I M 0595 5km
----
Oscar vaqueirinho Correremgiesta/gdug Vet I M 0596 10km
----
Patrícia Alexandra Vieira Santos ----- Jun/Sen F 0828 10km
----
Patrícia Alexandra Vieira Santos ----- Jun/Sen F 0888 5km
----
Patrícia Antunes CLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL Vet II F 0502 10km
----
Patrícia Antunes CLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL Vet II F 0503 5km
----
Patrícia Castanho Candeias ----- Vet I F 0278 5km
----
Patrícia Castanho Candeias ----- Vet I F 0578 10km
----
Patrícia Lopes Sanpa Events Vet I F 0401 5km
----
Patrícia Lopes Sanpa Events Vet I F 0404 10km
----
Patrícia Valério Casa do Benfica em Moura Vet I F 1048 10km
----
Patrícia Valério Casa do Benfica em Moura Vet I F 1104 5km
----
Patricia Pinto Monteiro ----- Jun/Sen F 0002 10km
----
Paula Barroso CD águias Alpiarça Vet II F 0069 10km
----
Paula Barroso CDAguias Alpiarça Vet II F 1189 5km
----
Paula Curvo Évora Night Runners Vet IV F 0215 10km
----
Paula Fernandes ----- Vet II F 0600 10km
----
Paula Fernandes ----- Vet II F 1027 5km
----
Paula Fraga Esgalhada Trail Team Vet I F 1249 5km
----
Paula Mariano Marianos Runners Vet III F 0115 5km
----
Paula Pacheco ----- Vet IV F 0400 5km
----
Paula Pacheco ----- Vet IV F 0948 10km
----
Paula Reis G. D. M. Grupo Desportivo de Mêda Vet I F 0492 10km
----
Paula Reis G. D. M. Grupo Desportivo de Mêda Vet I F 0696 5km
----
Paula Silva ----- Vet III F 0138 10km
----
Paula Silva ----- Vet III F 0753 5km
----
Paula Trindade ----- Vet III F 0917 10km
----
paulo rodelo running team Vet III M 0531 10km
----
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Ricky Barber Shop Vet II M 0406 5km
----
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Ricky Barber Shop Vet II M 0408 10km
----
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0189 5km
----
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0190 10km
----
Paulo Bénard Guedes ----- Vet III M 0090 10km
----
Paulo Bénard Guedes ----- Vet III M 0899 5km
----
Paulo Bourbon ----- Vet III M 0567 10km
----
Paulo Bourbon ----- Vet III M 0923 10km
----
Paulo Cardoso Luís ----- Vet IV M 0880 10km
----
Paulo Colaço BRRNightRunners Vet II M 0089 10km
----
Paulo Costa ----- Vet II M 0520 10km
----
Paulo Costa ----- Vet II M 0521 5km
----
Paulo Damião Paulo ----- Vet III M 1119 10km
----
Paulo Duarte Veteranos CDA Vet II M 0344 10km
----
Paulo Duarte Veteranos CDA Vet II M 0940 5km
----
Paulo Isménio Correr Queluz Vet III M 0475 10km
----
Paulo Isménio Correr Queluz Vet III M 0760 5km
----
Paulo Jorge Sport Comercio e Salgueiros Vet IV M 0250 10km
----
Paulo Jorge Fernandes Amado L0VED Vet IV M 0110 10km
----
paulo jorge martins azevedo PAULO AZEVEDO MEDIAÇÃO DE SEGUROS Vet IV M 10km
----
paulo jorge sousa pereira ----- Vet III M 0956 5km
----
Paulo Maciel ----- Vet III M 0687 10km
----
Paulo Maciel ----- Vet III M 1209 5km
----
Paulo Medeiros ----- Vet I M 0287 5km
----
Paulo Miguel Mateus ----- Vet IV M 1014 5km
----
Paulo Monteiro ----- Vet III M 0350 5km
----
Paulo Monteiro ----- Vet III M 0441 10km
----
Paulo Neto Fundão ON MOVE Vet II M 0683 10km
----
Paulo Neto Fundão ON MOVE Vet II M 0908 5km
----
Paulo Pereira ----- Vet II M 0314 10km
----
PAULO RAMOS GRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA-O. AZEMÉIS Vet III M 0416 5km
----
PAULO RAMOS GRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA - O.AZEMÉIS Vet III M 0861 10km
----
Paulo Rodrigues Espigueiros runners caparrosinha Vet II M 0329 10km
----
Paulo Rodrigues Espigueiros runners caparrosinha Vet II M 10km
----
Paulo Rosa ----- Vet III M 0075 10km
----
Paulo Rosa ----- Vet III M 0836 5km
----
Paulo Santos Os saloios Vet III M 0172 10km
----
Paulo Sérgio de Oliveira Barradas ----- Vet I M 0464 10km
----
Paulo Sérgio de Oliveira Barradas ----- Vet I M 0465 5km
----
Paulo Silva Royal Team Vet II M 0326 5km
----
Paulo Silva Royal Team Vet II M 0833 10km
----
Paulo Soares Run Crew Trail Montijo Vet III M 1089 10km
----
Paulo Tainha GFD Running Vet V M 10km
----
Paulo Teixeira dos Santos ----- Vet II M 0658 10km
----
Paulo Teixeira dos Santos ----- Vet II M 0762 5km
----
Pedro Alves ----- Vet I M 0870 10km
----
Pedro André AZA - Azambuja Com Alma Vet III M 1263 5km
----
Pedro André AZA - Azambuja Com Alma Vet III M 1264 10km
----
Pedro Barbosa ----- Vet III M 0571 10km
----
Pedro Barbosa ----- Vet III M 0916 5km
----
Pedro Barroso ----- Vet I M 0133 10km
----
Pedro Brizido ----- Vet III M 0357 5km
----
Pedro Broco ----- Vet III M 0514 10km
----
Pedro Caio ----- Jun/Sen M 0663 10km
----
Pedro Caio ----- Jun/Sen M 0902 5km
----
Pedro Carmo CLAC Entroncamento Vet II M 0382 10km
----
Pedro Carmo CLAC Entroncamento Vet II M 0773 5km
----
Pedro Corvo ----- Vet III M 0183 5km
----
Pedro Dias ----- Vet III M 0316 10km
----
Pedro Dias ----- Vet III M 0772 5km
----
Pedro Duarte Caracóis do asfalto Vet III M 0347 10km
----
Pedro Duarte Caracóis do asfalto Vet III M 0443 5km
----
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 0622 10km
----
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 0882 5km
----
Pedro Freira FatRunners Vet I M 10km
----
Pedro Freitas ----- Vet II M 10km
----
Pedro Henrique Aparício GDC Fidelidade Vet I M 0947 10km
----
Pedro Horta ----- Vet V M 0264 10km
----
Pedro Leite ----- Jun/Sen F 0601 5km
----
Pedro Lopes ----- Vet III M 0343 10km
----
Pedro Martins Pinhal Novo a Correr Vet III M 0631 10km
----
Pedro Martins Pinhal Novo a Correr Vet III M 0744 5km
----
Pedro Miguel Anastáçio Pereira Bombeiros voluntários de Montemor-o-Novo Vet II M 10km
----
PEDRO MIGUEL BARREIRA SILVA ----- Vet III M 0424 10km
----
Pedro Miguel Beiró Carreira Alverca Urban Runners Vet II M 0629 5km
----
Pedro Miguel Beiró Carreira Alverca Urban Runners Vet II M 0628 10km
----
Pedro Miguel Gomes da Silva DENTALEADER Vet II M 0082 10km
----
Pedro Miguel Lopes Pereira Pedro Pereira ASICS Frontrunner Portugal Vet I M 0612 10km
----
Pedro Miguel Silva ----- Vet I M 0433 10km
----
Pedro Miguel Silva ----- Vet I M 0968 5km
----
Pedro Nunes Sabugal on the Move Vet III M 0194 10km
----
Pedro Nunes Patrulha pata Vet III M 0263 10km
----
Pedro Nunes Sabugal on the Move Vet III M 0552 5km
----
PEDRO PARALTA ----- Vet V M 0238 10km
----
Pedro Ribeiro ----- Vet I M 1022 5km
----
Pedro Rosa Afonso ----- Vet IV M 0429 10km
----
Pedro Rosa Afonso ----- Vet IV M 0649 10km
----
Pedro Rosa Afonso ----- Vet IV M 0994 5km
----
Pedro Sardinha Alverca Urban Runners Vet III M 1055 10km
----
Pedro Sousa ----- Vet II M 0950 10km
----
Pedro Verissimo Correr.com(e) Vet IV M 1047 5km
----
Pedro Verissimo Correr.com(e) Vet IV M 1049 10km
----
Petra Hruba Renegade Faro Jun/Sen F 0469 10km
----
Pratas António ----- Vet IV M 1183 5km
----
Rafael Fernandes 🇵🇹 ----- Jun/Sen M 0579 5km
----
Rafael Gabriel Gomes Gouveia ----- Jun/Sen M 0639 10km
----
Rafael Gabriel Gomes Gouveia ----- Jun/Sen M 0705 5km
----
Rafael Weingärtner Rosa ----- Jun/Sen M 1169 5km
----
Raquel Dias Mata e Esfola Jun/Sen F 0393 5km
----
Raquel Dias Mata e Esfola Jun/Sen F 0395 10km
----
Raquel Espiguinha ----- Vet III F 0030 5km
----
Raquel Esteves ----- Jun/Sen F 0693 5km
----
Raquel Esteves ----- Jun/Sen F 0723 5km
----
Raquel Filipa Mora Esteves ----- Jun/Sen F 0451 10km
----
Raquel Sobral ----- Jun/Sen F 0065 5km
----
Rómulo Fernandes Município do Peso da Régua Vet I M 0101 5km
----
Rómulo Fernandes Município do Peso da Régua Vet I M 0920 10km
----
Rúben Manuel Guerreiro José ----- Jun/Sen M 0614 10km
----
Rúben Manuel Guerreiro José ----- Jun/Sen M 0740 5km
----
Rebeca TOWERRUNNING MEXICO Vet IV F 1081 5km
----
Regina Marvão ----- Vet I F 10km
----
Regina Marvão Go Go Gina Go Vet I F 0853 10km
----
Ricardo ----- Jun/Sen M 0027 5km
----
Ricardo Team bodyvolution Vet I M 0427 10km
----
Ricardo ----- Jun/Sen M 0980 10km
----
Ricardo Alves ----- Vet II M 10km
----
Ricardo Barros Clube BTT Grândola Jun/Sen M 1072 10km
----
Ricardo Campos BindePáFesta Vet III M 0016 5km
----
Ricardo Campos BindePáFesta Vet III M 0017 10km
----
Ricardo Carrondo Amigos do Pedal Vet II M 0886 10km
----
ricardo dias ----- Vet II M 0157 10km
----
Ricardo Dinis Team Zicos Vet III M 0996 5km
----
Ricardo Dinis Team Zicos Vet III M 1012 10km
----
Ricardo Hugo Direito Patrocínio ----- Vet II M 0015 5km
----
Ricardo Hugo Direito Patrocínio ----- Vet II M 0588 5km
----
Ricardo Hugo Direito Patrocínio ----- Vet II M 1131 5km
----
Ricardo Magalhães CSB_RCF Vet I M 0268 10km
----
Ricardo Magalhães CSB_RCF Vet I M 1150 5km
----
Ricardo Martins Clube Olímpico de Oeiras Vet III M 1228 10km
----
Ricardo Nobre SIMECQ Vet II M 0387 5km
----
Ricardo Nobre SIMECQ Vet II M 1061 10km
----
Ricardo Pinho ----- Vet I M 0122 10km
----
Ricardo Silva Trailnadas Vet I M 0974 10km
----
Ricardo Simões Correr Queluz Vet IV M 0068 10km
----
Ricardo Simões Correr Queluz Vet IV M 0237 5km
----
Ricardo simoes Correr queluz Vet IV M 0891 5km
----
Rita Guerreiro ----- Jun/Sen F 0064 5km
----
Rita Guerreiro Run Qu´é a Descer Vet III F 0667 10km
----
Rita Jorge ----- Vet II F 0217 5km
----
Rita Jorge ----- Vet II F 0218 10km
----
Rita Mina Linda a Pastora Sporting Clube Vet III F 1125 10km
----
Rita Quintela ----- Vet III F 0262 10km
----
Rita Quintela ----- Vet III F 0791 5km
----
Roberto Arantes ----- Vet II M 10km
----
Rockymind Gatos do Pedal Vet V M 0831 10km
----
Rockymind Gatos do Pedal Vet V M 0919 5km
----
rodrigo carrilho DreamKolorTeam Vet I M 0106 10km
----
rodrigo carrilho DreamKolorTeam Vet I M 1187 5km
----
Rogério Casaca ----- Vet II M 0024 10km
----
Rogério Casaca ----- Vet II M 0689 5km
----
Rogério Casaca ----- Vet II M 0690 10km
----
Rogério Silva Vimarunners Vet III M 0606 5km
----
Rogério Silva Vimarunners Vet III M 0607 10km
----
Rogério Teles ----- Vet II M 1250 10km
----
ROGERIO ----- Vet VI M 0497 5km
----
ROGERIO ----- Vet VI M 0214 10km
----
Rosa Silva CLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL Vet III F 0500 10km
----
Rosa Silva CLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL Vet III F 0501 5km
----
ROSANGELA DO NASCIMENTO DIAS ----- Vet II F 0228 10km
----
Rozires Garcia Tartarugas Solitárias Vet I F 0817 10km
----
Ruben Cardoso ----- Jun/Sen M 0074 10km
----
Ruben Cardoso ----- Jun/Sen M 0389 5km
----
Rui Almeida ----- Vet II M 0261 10km
----
Rui Almeida ----- Vet II M 0955 5km
----
Rui Amaral ----- Vet III M 10km
----
Rui Azevedo ----- Vet III M 1244 10km
----
Rui Azevedo ----- Vet III M 1135 10km
----
Rui Barros OS BARROS Vet IV M 0508 10km
----
Rui Barros OS BARROS Vet IV M 0767 5km
----
Rui Chagas ----- Vet III M 1199 10km
----
Rui da Silva Salamandrecos Vet III M 1011 10km
----
Rui Emanuel de Sousa Fernandes TrepaTrilhos Vet III M 0358 10km
----
Rui Fernandes TeroMovigo - Earth Innovation Vet IV M 0604 10km
----
Rui Ferreira CBAMM Vet II M 0354 10km
----
rui manuel martins mendes CAVF Vet III M 0021 10km
----
rui manuel martins mendes CAVF Vet III M 0818 5km
----
rui maranhas acrMteam Vet V M 0100 10km
----
Rui Martins ----- Vet II M 0958 10km
----
Rui Melão Associação Natureza Ensina Vet V M 0164 10km
----
Rui Melão Associação Natureza Ensina Vet V M 0169 5km
----
Rui Mena Amigos do Asfalto Vet III M 0376 10km
----
Rui Miguel Pinho Silva ----- Vet II M 1036 10km
----
Rui Miguel Serra Pombo ----- Vet II M 0005 10km
----
Rui Miguel Serra Pombo ----- Vet II M 1178 5km
----
Rui oliveira Nunca Desistir Vet IV M 0014 5km
----
Rui oliveira Nunca Desistir Vet IV M 0536 10km
----
Rui Pedro Monica Correr Lisboa Vet III M 10km
----
Rui Pinela Bladerunners Vet III M 0576 10km
----
rui reis Trail Team Vila de Mouros Vet II M 0225 10km
----
Rui Ruivo ----- Vet III M 0125 10km
----
Rui Ruivo ----- Vet III M 0715 5km
----
Rui Santos ----- Vet II M 10km
----
Rui Santos ----- Vet II M 0337 5km
----
Rui Torres Cabeceiras Bike Team Jun/Sen M 0565 10km
----
Rui Vieitas Fat Old Dudes Vet III M 0852 10km
----
RUiNNER GaLiFõeS Running Team Vet I M 0279 10km
----
Sabrine Lázaro Darksabi Vet II F 1009 5km
----
Samanta Louis ----- Vet III F 0481 5km
----
Samanta Louis ----- Vet III F 0697 10km
----
Samuel Joaquim ----- Vet VI M 5km
----
Samuel Joaquim ----- Vet VI M 1237 10km
----
Sandra carvalho ----- Vet III F 0978 10km
----
Sandra Cristina Ferreira Felicio ----- Vet III F 0707 5km
----
Sandra Felício ----- Vet III F 0665 10km
----
Sandra Ferreira ----- Vet III F 0244 10km
----
Sandra Ferreira ----- Vet III F 0650 10km
----
Sandra Ferreira ----- Vet III F 0763 5km
----
Sandra Frazao 100 Pressa Vet III F 0437 10km
----
Sandra Frazão 100 Pressa Vet III F 0893 10km
----
Sandra Gomes Soeiro ----- Vet III F 0093 10km
----
Sandra Maria Bastos Costa ----- Vet III F 0506 10km
----
Sandra Maria Bastos Costa ----- Vet III F 0557 5km
----
Sandra Maria dos Anjos Gomes Soeiro ----- Vet III F 0787 5km
----
Sandra Marques ----- Vet III F 0149 10km
----
Sandra Martins 4 AO KM Vet II F 0477 10km
----
Sandra Monteiro Assoc Vale grande Vet II F 0336 10km
----
Sandra Monteiro Assoc Vale grande Vet II F 0473 5km
----
Sandra Santos Runners sernancelhe terra da castanha Vet II F 0095 5km
----
Sandra Santos Runners sernancelhe terra da castanha Vet II F 0681 10km
----
Sandro Lavado ----- Vet II M 0523 10km
----
Sara Gomes ----- Jun/Sen F 0862 5km
----
Sara Morgado ----- Jun/Sen F 0297 5km
----
Sara Pereira ----- Jun/Sen F 0136 10km
----
Sara Pereira ----- Jun/Sen F 0851 10km
----
Sara Pereira ----- Jun/Sen F 0945 10km
----
Sara Pereira ----- Jun/Sen F 0946 5km
----
Sérgio Carneiro ----- Vet I M 0466 10km
----
Sérgio Carneiro ----- Vet I M 0814 5km
----
Sérgio Fernandes Sociedade Recreio Cepanense Vet III M 0229 10km
----
Sérgio Ferreira ----- Vet II M 0255 10km
----
Sérgio Ferreira Santiago's runners Vet II M 0529 5km
----
Sérgio Ferreira Santiago's runners Vet II M 0530 10km
----
Sérgio Ferreira ----- Vet II M 1127 5km
----
Sérgio Ferreira Santiago's runners Vet II M 5km
----
Sérgio Freitas ----- Vet II M 0574 10km
----
Sérgio Manuel Morgado Neves Power Masters Vet II M 0513 10km
----
Sérgio Manuel Morgado Neves Power Masters Vet I M 0550 5km
----
Sérgio Manuel Morgado Neves Power Masters Vet I M 0551 10km
----
Sérgio Moura ADC Santa Isabel Trail & Running Vet II M 0331 10km
----
Sérgio Valadas Os Pata Lenta - BV Arraiolos Vet II M 10km
----
Sérgio Vicente URJFF Jun/Sen M 0273 10km
----
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Ricky Barber Shop Vet II F 0405 5km
----
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Ricky Barber Shop Vet II F 0407 10km
----
Sílvia Ribeiro Team Zicos Vet IV F 0998 5km
----
Sílvia Ribeiro Team Zicos Vet IV F 1013 10km
----
Sónia Borrego Slow runners Vet II F 1154 5km
----
Sónia Borrego Slow runners Vet II F 1204 10km
----
sónia bras AD Amarante trail running Vet I F 0334 10km
----
Sónia Conceição Team Wolf Vet II F 0239 10km
----
Sónia Correia Correr Queluz Vet II F 0062 10km
----
Sónia Correia Correr Queluz Vet II F 0236 5km
----
Sónia Ferreira CBAMM Vet II F 0391 10km
----
Sónia Ferreira CBAMM Vet II F 1181 5km
----
Sónia Rolim ----- Vet IV F 0485 5km
----
Sónia Rolim ----- Vet IV F 0884 5km
----
Sónia Rolland Sobral ----- Vet III F 0158 10km
----
Sónia Rolland Sobral ----- Vet III F 10km
----
Sónia Rolland Sobral ----- Vet III F 0691 5km
----
SERGIO NUNES DE CARVALHO Sabesp Vet V M 0467 5km
----
Silvana Cristina Silva Pereira ----- Jun/Sen F 0522 5km
----
Silvana Cristina Silva Pereira ----- Jun/Sen F 0786 10km
----
SMónica ESADOF Vet I F 1068 10km
----
Sofia Capote ----- Vet I F 0439 5km
----
Sofia Feijó SSCGD Jun/Sen F 0586 10km
----
Sofia Feijó SSCGD Jun/Sen F 0725 5km
----
Sofia Fernandes ----- Vet III F 0543 5km
----
Sofia Fernandes ----- Vet III F 0698 10km
----
Sofia Medronheira CDRR Vet II F 0647 5km
----
Sofia Medronheira CDRR Vet II F 0914 10km
----
Sonia Cláudia Freitas Viana ----- Vet II F 1245 5km
----
Susana Costa ----- Vet III F 0342 10km
----
Susana Costa ----- Vet III F 0811 10km
----
Susana Costa ----- Vet III F 0819 5km
----
Susana Mendes SIMECQ Vet II F 0388 5km
----
Susana Mendes SIMECQ Vet II F 1062 10km
----
Susana Menezes ----- Vet II F 1024 5km
----
Susana Moreira ----- Vet II F 0054 5km
----
Susana Moreira ----- Vet II F 0879 10km
----
Susana Sousa ----- Vet III F 0210 10km
----
Susana Sousa ----- Vet III F 0211 5km
----
Suse Oliveira ----- Jun/Sen F 0179 10km
----
Suse Oliveira ----- Jun/Sen F 0729 5km
----
Tânia Brejo ----- Jun/Sen F 0048 5km
----
Tânia Filipa Mora Esteves ----- Jun/Sen F 0446 10km
----
Tânia Filipa Mora Esteves ----- Jun/Sen F 0694 5km
----
Tânia Rodrigues ----- Vet I F 0124 10km
----
Teresa Cortez Agualva runers Vet III F 0368 10km
----
Teresa Cortez Agualva runers Vet III F 0999 10km
----
Teresa Ferreira Running Family Vet VI F 0146 5km
----
Teresa Ferreira Running Family Vet VI F 0147 10km
----
Teresa Nobre Kaminheiros de Monsanto Vet IV F 0272 5km
----
Teresa Nobre Kaminheiros de Monsanto Vet IV F 0749 5km
----
Teresa Ramos Correr Viseu Vet VI F 0156 10km
----
Teresa Ramos Correr Viseu Vet VI F 0323 5km
----
Tiago Catita ----- Jun/Sen M 0835 10km
----
Tiago Chiquito ----- Vet I M 0080 10km
----
Tiago Chiquito ----- Vet I M 0847 5km
----
Tiago Fernandes ----- Vet I M 0059 5km
----
Tiago Gomes dos Santos ----- Jun/Sen M 1118 5km
----
Tiago Gomes Santos ----- Jun/Sen M 1083 10km
----
Tiago João Tomé Carapinha ----- Jun/Sen M 1274 5km
----
Tiago Magalhães SALAMANDRECOS Vet II M 1232 10km
----
Tiago Ramos ----- Vet II M 1236 10km
----
Tiago Ramos ----- Vet II M 1207 5km
----
Tomás CSB_RCF Jun/Sen M 0043 10km
----
Tomás Neves CSB_RCF Jun/Sen M 0041 5km
----
Valter cabral ACPortalegre/UTSM Vet III M 0661 10km
----
Valter cabral AcPortalegre /Utsm Vet III M 1005 10km
----
Valter Ribeiro ----- Vet I M 0105 5km
----
Valter Ribeiro ----- Vet I M 1106 10km
----
Vanda Badé Correr com liberdade Vet I F 1285 5km
----
Vanda Maia ----- Vet III F 0351 5km
----
Vanda Maia ----- Vet III F 0759 10km
----
Vanda Medeiro ----- Vet II F 0008 5km
----
Vanessa Allinrace Vet I F 0584 5km
----
Vanessa Allinrace Vet I F 0585 10km
----
Vanessa Carreira Allinrace Vet I F 10km
----
Vanessa Rebola individual Vet II F 0563 5km
----
Vanessa Silva ----- Vet I F 10km
----
Vanina Chantal ----- Vet II F 0699 10km
----
Vanina Chantal ----- Vet II F 0883 5km
----
Varela Sao Correr Queluz Vet III F 0478 10km
----
Varela Sao Correr Queluz Vet III F 0618 5km
----
Vasco Ferreira Antunes MAISouMENOSGORDO Vet II M 0951 10km
----
VÍTOR BOLAS ----- Vet III M 0944 5km
----
Vítor Carvalheira ----- Jun/Sen M 10km
----
Vítor Costa ----- Jun/Sen M 0554 5km
----
Vítor Ferreira ----- Jun/Sen M 1251 5km
----
Vera ----- Vet II F 0057 5km
----
Vera Ministro ----- Vet I F 0624 10km
----
Vera Ferreira Running Family Vet II F 0139 5km
----
Vera Ferreira Running Family Vet II F 0141 10km
----
Vera Marques ----- Jun/Sen F 0293 10km
----
Vera Ministro ----- Vet I F 0623 5km
----
Vera Tolêdo CBAMM Vet III F 1240 10km
----
Vera Vicente ----- Vet I F 0703 5km
----
Vera Vicente ----- Vet I F 0704 10km
----
Virgílio Lopes ARCD Bairro Santa Cruz Vet VI M 0621 10km
----
Virgílio Lopes ARCD Bairro Santa Cruz Vet VI M 0656 5km
----
Vitor Indio Veteranos do Lis Vet II M 0227 5km
----
Vitor Indio Veteranos do Lis Vet II M 0708 10km
----
Vitor Manuel Leitao ----- Vet III M 0355 10km
----
Vitor Manuel Pereira dos Santos Vitor Santos CCRAM Vet IV M 0257 10km
----
Vitor Manuel Pereira dos Santos Vitor Santos ----- Vet IV M 0842 10km
----
Vitor Miguel ----- Jun/Sen M 0644 10km
----
Yiyi Liliana --lasperdidas--- Vet II F 5km
----
Zersenay Tadese ----- Vet II M 0007 10km
----
Zersenay Tadese ----- Vet II M 0794 5km
----

Escalões 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Jun/Sen F1Joana Ribeiro ()-----0812 [Foto] 00:24:12.000 ----   Diploma
Feminino: Jun/Sen F2Lara Camarinho ()Amigos da Alta1248 [Foto] 00:25:46.00000:01:34.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F3Ana Beatriz Craveiro Nunes ()-----0602 [Foto] 00:25:47.00000:01:35.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F4Ana Margarida Santos ()Os Frois0823 [Foto] 00:25:54.00000:01:42.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F5Olga Dorokhina ()-----0526 [Foto] 00:26:13.00000:02:01.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F6Suse Oliveira ()-----0729 [Foto] 00:27:07.00000:02:55.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F7Ana Boleto Henriques ()-----0771 [Foto] 00:28:17.00000:04:05.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F8Tânia Filipa Mora Esteves ()-----0694 [Foto] 00:28:41.00000:04:29.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F9Raquel Esteves ()-----0723 [Foto] 00:29:16.00000:05:04.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F10Ana B ()Team Nuno Afonso1239 [Foto] 00:29:19.00000:05:07.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F11Silvana Cristina Silva Pereira ()-----0522 [Foto] 00:29:32.00000:05:20.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F12Larissa Cristina Correia ()-----1110 [Foto] 00:29:35.00000:05:23.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F13Sara Morgado ()-----0297 [Foto] 00:30:24.00000:06:12.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F14Patrícia Alexandra Vieira Santos ()-----0888 [Foto] 00:30:41.00000:06:29.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F15Juste Malinauskaite ()-----1227 [Foto] 00:31:29.00000:07:17.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F16Sara Pereira ()-----0946 [Foto] 00:32:42.00000:08:30.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F17Ana Isabel Moreira ()-----1194 [Foto] 00:33:00.00000:08:48.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F18Ana Lopes ()-----0885 [Foto] 00:33:50.00000:09:38.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F19Liliana Maia ()-----NAR - Núcleo de Atlétismo de Requeixo0648 [Foto] 00:33:52.00000:09:40.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F20Andreia Neves ()-----0086 [Foto] 00:34:59.00000:10:47.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F21Carmo Quintela ()-----1269 [Foto] 00:36:36.00000:12:24.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F22Lúcia Silva ()-----1162 [Foto] 00:36:55.00000:12:43.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F23Ana Duarte Amaro ()ACNPN0673 [Foto] 00:40:00.00000:15:48.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M1Hilário Lopes ()EDL TRAIL0755 [Foto] 00:18:14.000 ----   Diploma
Masculino: Jun/Sen M2Ivo Samuel Seabra Correia ()Associação Desportiva de Paranhos da Beira1171 [Foto] 00:20:21.00000:02:07.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M3Bruno Vieira de Campos ()Part-Time Runners1045 [Foto] 00:21:05.00000:02:51.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M4Júlio Teixeira ()Aveiro Runners0726 [Foto] 00:22:03.00000:03:49.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M5Miguel Cursino ()Hermínivs Runners0047 [Foto] 00:22:18.00000:04:04.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M6Miguel Ferreira ()Indra Running1234 [Foto] 00:22:21.00000:04:07.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M7André Silva ()-----1139 [Foto] 00:22:24.00000:04:10.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M8David Rodrigues ()Silgueiros Runners0972 [Foto] 00:22:51.00000:04:37.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M9Rúben Manuel Guerreiro José ()-----0740 [Foto] 00:23:03.00000:04:49.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M10Tiago Gomes dos Santos ()-----1118 [Foto] 00:24:00.00000:05:46.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M11Armando dos Santos Pereira ()Associação desportiva de Paranhos da Beira1176 [Foto] 00:24:09.00000:05:55.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M12Bruno Filipe Santos Silva ()-----0182 [Foto] 00:25:10.00000:06:56.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M13Daniel Pinto ()BrrNightRunners0913 [Foto] 00:25:23.00000:07:09.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M14Rafael Gabriel Gomes Gouveia ()-----0705 [Foto] 00:26:16.00000:08:02.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M15João Ribeiro ()-----0232 [Foto] 00:26:52.00000:08:38.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M16Vítor Ferreira ()-----1251 [Foto] 00:28:10.00000:09:56.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M17João Silva ()Red Drone Squad 0784 [Foto] 00:28:49.00000:10:35.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M18Rafael Fernandes 🇵🇹 ()-----0579 [Foto] 00:28:52.00000:10:38.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M19Rafael Weingärtner Rosa ()-----1169 [Foto] 00:29:04.00000:10:50.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M20André Oliveira ()Porto Sentido Runners0962 [Foto] 00:31:51.00000:13:37.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M21Dário ()-----1284 [Foto] 00:32:05.00000:13:51.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M22Lucas Ribeiro ()Lucas0375 [Foto] 00:34:16.00000:16:02.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M23Pedro Leite ()-----0601 [Foto] 00:50:36.00000:32:22.000   Diploma
Feminino: Vet I F1Paula Reis ()G. D. M. Grupo Desportivo de Mêda 0696 [Foto] 00:23:03.000 ----   Diploma
Feminino: Vet I F2Vanda Badé ()Correr com liberdade1285 [Foto] 00:23:48.00000:00:45.000   Diploma
Feminino: Vet I F3Cátia Susana Barbosa da Fonseca ()SS CGD0098 [Foto] 00:24:04.00000:01:01.000   Diploma
Feminino: Vet I F4Catarina Henriqueta Almeida costa ()-----0421 [Foto] 00:25:25.00000:02:22.000   Diploma
Feminino: Vet I F5Mafalda ()-----0359 [Foto] 00:25:43.00000:02:40.000   Diploma
Feminino: Vet I F6Patrícia Lopes ()Sanpa Events0401 [Foto] 00:25:58.00000:02:55.000   Diploma
Feminino: Vet I F7Vera Ministro ()-----0623 [Foto] 00:26:38.00000:03:35.000   Diploma
Feminino: Vet I F8Celina Silva ()OAMIS0657 [Foto] 00:27:00.00000:03:57.000   Diploma
Feminino: Vet I F9Diana Veras ()-----0099 [Foto] 00:27:08.00000:04:05.000   Diploma
Feminino: Vet I F10Giselle Mari Speck ()GANA 0060 [Foto] 00:27:32.00000:04:29.000   Diploma
Feminino: Vet I F11Marta Malhadas ()-----1191 [Foto] 00:30:22.00000:07:19.000   Diploma
Feminino: Vet I F12Isabel Loureiro ()-----0793 [Foto] 00:31:28.00000:08:25.000   Diploma
Feminino: Vet I F13Patrícia Castanho Candeias ()-----0278 [Foto] 00:32:19.00000:09:16.000   Diploma
Feminino: Vet I F14Conceição Santos ()-----0727 [Foto] 00:32:47.00000:09:44.000   Diploma
Feminino: Vet I F15Helena Alonso ()Mamã Que Corre 0895 [Foto] 00:33:48.00000:10:45.000   Diploma
Feminino: Vet I F16Magda Ribeiro ()-----1229 [Foto] 00:34:17.00000:11:14.000   Diploma
Feminino: Vet I F17Vera Vicente ()-----0703 [Foto] 00:34:32.00000:11:29.000   Diploma
Feminino: Vet I F18Lurdes Santos ()Lucas0435 [Foto] 00:39:10.00000:16:07.000   Diploma
Feminino: Vet I F19Maria Manuela Delgado Tomé ()-----1272 [Foto] 00:53:00.00000:29:57.000   Diploma
Feminino: Vet I F20Marlene Pereira ()-----0166 [Foto] 00:58:02.00000:34:59.000   Diploma
Feminino: Vet I F21Joana Campos ()-----0260 [Foto] 01:02:00.00000:38:57.000   Diploma
Masculino: Vet I M1Maurício Coelho Santos ()McDonald’s Madeira 0747 [Foto] 00:18:03.000 ----   Diploma
Masculino: Vet I M2Júlio Navalhas ()-----1226 [Foto] 00:19:36.00000:01:33.000   Diploma
Masculino: Vet I M3Paulo Sérgio de Oliveira Barradas ()-----0465 [Foto] 00:19:38.00000:01:35.000   Diploma
Masculino: Vet I M4João Coelho ()-----1000 [Foto] 00:20:52.00000:02:49.000   Diploma
Masculino: Vet I M5Bruno Guerreiro ()-----0926 [Foto] 00:20:59.00000:02:56.000   Diploma
Masculino: Vet I M6Sérgio Manuel Morgado Neves ()Power Masters0550 [Foto] 00:21:11.00000:03:08.000   Diploma
Masculino: Vet I M7César Almeida ()Bobadelas1231 [Foto] 00:21:13.00000:03:10.000   Diploma
Masculino: Vet I M8João Almeida ()Special Force0325 [Foto] 00:21:20.00000:03:17.000   Diploma
Masculino: Vet I M9Nuno Leite ()-----0410 [Foto] 00:21:36.00000:03:33.000   Diploma
Masculino: Vet I M10Márcio Furtado ()West Island Run Club 0301 [Foto] 00:22:13.00000:04:10.000   Diploma
Masculino: Vet I M11Marco Daniel Alves ()Amigos do Pedal - Cortes do Meio0741 [Foto] 00:22:16.00000:04:13.000   Diploma
Masculino: Vet I M12Marco Pinheiro ()Vimarunners0592 [Foto] 00:22:23.00000:04:20.000   Diploma
Masculino: Vet I M13Luís Cotovio ()Silgueiros Runners 0973 [Foto] 00:22:38.00000:04:35.000   Diploma
Masculino: Vet I M14Pedro Ribeiro ()-----1022 [Foto] 00:22:40.00000:04:37.000   Diploma
Masculino: Vet I M15Marco Conceição ()Runners do demo0505 [Foto] 00:23:18.00000:05:15.000   Diploma
Masculino: Vet I M16Gonçalo Porêlo ()N.A.Z.Abóboda0676 [Foto] 00:23:33.00000:05:30.000   Diploma
Masculino: Vet I M17Dario Oliveira ()-----1040 [Foto] 00:24:01.00000:05:58.000   Diploma
Masculino: Vet I M18Ricardo Magalhães ()CSB_RCF1150 [Foto] 00:25:00.00000:06:57.000   Diploma
Masculino: Vet I M19Paulo Medeiros ()-----0287 [Foto] 00:26:03.00000:08:00.000   Diploma
Masculino: Vet I M20Henrique Ferreira ()Correr Queluz0114 [Foto] 00:27:25.00000:09:22.000   Diploma
Masculino: Vet I M21Nuno Santos ()SopRunning0905 [Foto] 00:27:45.00000:09:42.000   Diploma
Masculino: Vet I M22Rómulo Fernandes ()Município do Peso da Régua 0101 [Foto] 00:28:00.00000:09:57.000   Diploma
Masculino: Vet I M23Tiago Fernandes ()-----0059 [Foto] 00:29:08.00000:11:05.000   Diploma
Masculino: Vet I M24Valter Ribeiro ()-----0105 [Foto] 00:29:39.00000:11:36.000   Diploma
Masculino: Vet I M25Marco Marques ()-----1190 [Foto] 00:30:22.00000:12:19.000   Diploma
Masculino: Vet I M26Luís MC Pereira ()-----1042 [Foto] 00:30:40.00000:12:37.000   Diploma
Masculino: Vet I M27Dany Grilo ()GRUPO ALEGRE E UNIDO BAJOUCA1019 [Foto] 00:32:10.00000:14:07.000   Diploma
Masculino: Vet I M28Ângelo Ribeiro ()Lucas0374 [Foto] 00:34:00.00000:15:57.000   Diploma
Masculino: Vet I M29José Filipe Runa Calisto ()-----0719 [Foto] 00:35:54.00000:17:51.000   Diploma
Masculino: Vet I M30João Brito ()-----0746 [Foto] 00:48:32.00000:30:29.000   Diploma
Masculino: Vet I M31Bruno Luengo ()-----1163 [Foto] 00:51:43.00000:33:40.000   Diploma
Masculino: Vet I M32Pedro Miguel Silva ()-----0968 [Foto] 01:00:22.00000:42:19.000   Diploma
Masculino: Vet I M33Nuno Rodrigues ()-----0233 [Foto] 01:17:22.00000:59:19.000   Diploma
Feminino: Vet II F1Filipa Francisco ()Correr Lisboa0546 [Foto] 00:20:20.000 ----   Diploma
Feminino: Vet II F2Ana Mendes ()Correr com Liberdade 1201 [Foto] 00:22:22.00000:02:02.000   Diploma
Feminino: Vet II F3Maria Monteiro ()-----0339 [Foto] 00:22:38.00000:02:18.000   Diploma
Feminino: Vet II F4Vera Ferreira ()Running Family0139 [Foto] 00:23:28.00000:03:08.000   Diploma
Feminino: Vet II F5Patrícia Antunes ()CLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL0503 [Foto] 00:24:14.00000:03:54.000   Diploma
Feminino: Vet II F6Nélia Pedrosa ()Free Runners1037 [Foto] 00:24:15.00000:03:55.000   Diploma
Feminino: Vet II F7Vanina Chantal ()-----0883 [Foto] 00:25:17.00000:04:57.000   Diploma
Feminino: Vet II F8Paula Fernandes ()-----1027 [Foto] 00:25:27.00000:05:07.000   Diploma
Feminino: Vet II F9Sofia Medronheira ()CDRR0647 [Foto] 00:25:37.00000:05:17.000   Diploma
Feminino: Vet II F10Maria Vilar ()-----0688 [Foto] 00:25:41.00000:05:21.000   Diploma
Feminino: Vet II F11Rita Jorge ()-----0217 [Foto] 00:26:31.00000:06:11.000   Diploma
Feminino: Vet II F12Sónia Correia ()Correr Queluz0236 [Foto] 00:27:10.00000:06:50.000   Diploma
Feminino: Vet II F13Sandra Monteiro ()Assoc Vale grande0473 [Foto] 00:27:20.00000:07:00.000   Diploma
Feminino: Vet II F14Maria Praça ()-----0495 [Foto] 00:27:35.00000:07:15.000   Diploma
Feminino: Vet II F15Elisabete Santos ()Bandalhos running0186 [Foto] 00:28:04.00000:07:44.000   Diploma
Feminino: Vet II F16Sílvia Carina Mendes ()Caracóis Runners Ricky Barber Shop0405 [Foto] 00:28:17.00000:07:57.000   Diploma
Feminino: Vet II F17Dina Rodrigues ()#virtualteam 1115 [Foto] 00:29:00.00000:08:40.000   Diploma
Feminino: Vet II F18Ana Paula Bota ()Run Crew Trail Montijo1173 [Foto] 00:29:08.00000:08:48.000   Diploma
Feminino: Vet II F19Sonia Cláudia Freitas Viana ()-----1245 [Foto] 00:29:34.00000:09:14.000   Diploma
Feminino: Vet II F20Sónia Ferreira ()CBAMM1181 [Foto] 00:29:38.00000:09:18.000   Diploma
Feminino: Vet II F21ALEXANDRA RODRIGUES ()M&A0112 [Foto] 00:29:40.00000:09:20.000   Diploma
Feminino: Vet II F22Carla Serrano ()Correr Queluz 1277 [Foto] 00:29:57.00000:09:37.000   Diploma
Feminino: Vet II F23Cátia Santos ()-----0832 [Foto] 00:30:16.00000:09:56.000   Diploma
Feminino: Vet II F24Elisabete Barbosa ()-----0397 [Foto] 00:31:04.00000:10:44.000   Diploma
Feminino: Vet II F25Ana Teresa Costa ()-----0073 [Foto] 00:32:07.00000:11:47.000   Diploma
Feminino: Vet II F26Marta Clemente ()-----0735 [Foto] 00:32:18.00000:11:58.000   Diploma
Feminino: Vet II F27Paula Barroso ()CDAguias Alpiarça 1189 [Foto] 00:32:19.00000:11:59.000   Diploma
Feminino: Vet II F28Cristina Penas ()-----0630 [Foto] 00:33:15.00000:12:55.000   Diploma
Feminino: Vet II F29Brigite Clemente ()#virtualteam1111 [Foto] 00:33:51.00000:13:31.000   Diploma
Feminino: Vet II F30Isabel Carolina Moreira Valente Neves ()Power Masters0510 [Foto] 00:34:45.00000:14:25.000   Diploma
Feminino: Vet II F31Elsa Caetano ()-----0582 [Foto] 00:35:12.00000:14:52.000   Diploma
Feminino: Vet II F32Ludmila Bisson ()B Runners0912 [Foto] 00:35:51.00000:15:31.000   Diploma
Feminino: Vet II F33Marisa Dias ()-----1102 [Foto] 00:36:21.00000:16:01.000   Diploma
Feminino: Vet II F34Mónica Dias ()-----0484 [Foto] 00:36:41.00000:16:21.000   Diploma
Feminino: Vet II F35Manuela Espinho ()Adr Amigos do Atletismo de Avis1033 [Foto] 00:37:40.00000:17:20.000   Diploma
Feminino: Vet II F36Carla Figueiredo ()CCD - CM Azambuja0871 [Foto] 00:38:08.00000:17:48.000   Diploma
Feminino: Vet II F37Sabrine Lázaro ()Darksabi1009 [Foto] 00:38:56.00000:18:36.000   Diploma
Feminino: Vet II F38Susana Mendes ()SIMECQ0388 [Foto] 00:44:07.00000:23:47.000   Diploma
Feminino: Vet II F39Fátima Freitas ()Adttr Travassos running1025 [Foto] 00:45:47.00000:25:27.000   Diploma
Feminino: Vet II F40Carla Dias ()Fundão ON MOVE0684 [Foto] 00:45:58.00000:25:38.000   Diploma
Feminino: Vet II F41Ana Pinto ()-----1283 [Foto] 00:51:00.00000:30:40.000   Diploma
Feminino: Vet II F42Antónia Maria Paulino Martins ()-----0829 [Foto] 00:57:29.00000:37:09.000   Diploma
Masculino: Vet II M1João Silva ()Fit6 0837 [Foto] 00:16:32.000 ----   Diploma
Masculino: Vet II M2Eduardo Montinhos ()UDCB terras de Barro1129 [Foto] 00:18:31.00000:01:59.000   Diploma
Masculino: Vet II M3Armindo Antunes ()Coimbra Trail Running0839 [Foto] 00:18:36.00000:02:04.000   Diploma
Masculino: Vet II M4Nelson Lúcio de Matos ()-----0000 [Foto] 00:20:11.00000:03:39.000   Diploma
Masculino: Vet II M5Jonas Bessa ()Spartan Racers0004 [Foto] 00:20:56.00000:04:24.000   Diploma
Masculino: Vet II M6Eduardo Filla Netto ()GREMIO RUNNERS0026 [Foto] 00:21:20.00000:04:48.000   Diploma
Masculino: Vet II M7Paulo Costa ()-----0521 [Foto] 00:22:15.00000:05:43.000   Diploma
Masculino: Vet II M8Tiago Ramos ()-----1207 [Foto] 00:22:31.00000:05:59.000   Diploma
Masculino: Vet II M9Hugo Ricardo Ramos ()Huganita0286 [Foto] 00:23:08.00000:06:36.000   Diploma
Masculino: Vet II M10Alexandre Paulo ()-----0568 [Foto] 00:23:09.00000:06:37.000   Diploma
Masculino: Vet II M11Bruno Miguel da Cruz Sales ()-----0754 [Foto] 00:23:23.00000:06:51.000   Diploma
Masculino: Vet II M12Marco Cursino ()HERMINIVS RUNNERS0942 [Foto] 00:23:34.00000:07:02.000   Diploma
Masculino: Vet II M13Rogério Casaca ()-----0689 [Foto] 00:23:36.00000:07:04.000   Diploma
Masculino: Vet II M14Gonçalo Jorge ()-----1015 [Foto] 00:23:51.00000:07:19.000   Diploma
Masculino: Vet II M15Paulo Duarte ()Veteranos CDA0940 [Foto] 00:24:10.00000:07:38.000   Diploma
Masculino: Vet II M16NELSON FURTADO ()West Island Run Club - Flores Azores0857 [Foto] 00:24:17.00000:07:45.000   Diploma
Masculino: Vet II M17Paulo Araújo Ferreira ()Caracóis Runners Ricky Barber Shop0406 [Foto] 00:24:18.00000:07:46.000   Diploma
Masculino: Vet II M18Pedro Carmo ()CLAC Entroncamento0773 [Foto] 00:24:18.00000:07:46.000   Diploma
Masculino: Vet II M19Andre Santos ()Run Oporto Brothers 0734 [Foto] 00:24:53.00000:08:21.000   Diploma
Masculino: Vet II M20Nuno Jorge Fontanelas ()-----0860 [Foto] 00:24:56.00000:08:24.000   Diploma
Masculino: Vet II M21Daniel Santos ()Run Oporto Brothers 0626 [Foto] 00:24:57.00000:08:25.000   Diploma
Masculino: Vet II M22Paulo Teixeira dos Santos ()-----0762 [Foto] 00:25:08.00000:08:36.000   Diploma
Masculino: Vet II M23José Lopes ()-----0769 [Foto] 00:25:22.00000:08:50.000   Diploma
Masculino: Vet II M24duarte mendes ()OZ Running Team 0721 [Foto] 00:25:27.00000:08:55.000   Diploma
Masculino: Vet II M25David Vicente ()-----0175 [Foto] 00:25:56.00000:09:24.000   Diploma
Masculino: Vet II M26Pedro Miguel Beiró Carreira ()Alverca Urban Runners0629 [Foto] 00:26:05.00000:09:33.000   Diploma
Masculino: Vet II M27Helder josé dos Santos Fernandes ()-----1122 [Foto] 00:26:05.00000:09:33.000   Diploma
Masculino: Vet II M28Orlando Manuel Santos Almeida ()-----0765 [Foto] 00:26:14.00000:09:42.000   Diploma
Masculino: Vet II M29Estêvão Costa ()CDES1094 [Foto] 00:26:29.00000:09:57.000   Diploma
Masculino: Vet II M30LUIS LOURENÇO ()CMC ODIVELAS0736 [Foto] 00:26:32.00000:10:00.000   Diploma
Masculino: Vet II M31Carlos Simões ()-----1153 [Foto] 00:26:45.00000:10:13.000   Diploma
Masculino: Vet II M32Eduardo Dias ()Agualva Runners0892 [Foto] 00:26:54.00000:10:22.000   Diploma
Masculino: Vet II M33José Gomes ()-----1143 [Foto] 00:27:31.00000:10:59.000   Diploma
Masculino: Vet II M34Sérgio Ferreira ()Santiago's runners0529 [Foto] 00:27:34.00000:11:02.000   Diploma
Masculino: Vet II M35César Moreira ()Trails e Tralhos - Ericeira0952 [Foto] 00:27:44.00000:11:12.000   Diploma
Masculino: Vet II M36João Pernas ()Rádio Palhais 0904 [Foto] 00:28:50.00000:12:18.000   Diploma
Masculino: Vet II M37Nuno Pereira ()-----0181 [Foto] 00:29:35.00000:13:03.000   Diploma
Masculino: Vet II M38Rui Almeida ()-----0955 [Foto] 00:29:50.00000:13:18.000   Diploma
Masculino: Vet II M39Francisco José Barreto de Figueiredo ()Club Sport Marítimo - Patinagem de Velocidade0480 [Foto] 00:29:57.00000:13:25.000   Diploma
Masculino: Vet II M40Nelson Pantaleão ()-----0617 [Foto] 00:30:01.00000:13:29.000   Diploma
Masculino: Vet II M41Hugo Miguel Rodrigues Picotez ()-----1057 [Foto] 00:32:59.00000:16:27.000   Diploma
Masculino: Vet II M42Bráulio Veiga ()Mirandela a Correr0777 [Foto] 00:33:33.00000:17:01.000   Diploma
Masculino: Vet II M43Nuno Batista ()-----0490 [Foto] 00:41:21.00000:24:49.000   Diploma
Masculino: Vet II M44Jorge Manuel Gama Grifo ()-----1271 [Foto] 00:45:25.00000:28:53.000   Diploma
Masculino: Vet II M45Paulo Neto ()Fundão ON MOVE0908 [Foto] 00:45:58.00000:29:26.000   Diploma
Masculino: Vet II M46Marco Costa ()Go Go Gina Go1266 [Foto] 00:48:39.00000:32:07.000   Diploma
Masculino: Vet II M47João Gomes ()-----0761 [Foto] 00:59:02.00000:42:30.000   Diploma
Masculino: Vet II M48Manuel Ferreira ()-----0758 [Foto] 01:16:32.00001:00:00.000   Diploma
Masculino: Vet II M49BRUNO ESTEVES ()CATA- CLUBE ATLETISMO AMORA0348 [Foto] 01:35:47.00001:19:15.000   Diploma
Feminino: Vet III F1Varela Sao ()Correr Queluz 0618 [Foto] 00:21:15.000 ----   Diploma
Feminino: Vet III F2Rosa Silva ()CLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL0501 [Foto] 00:22:19.00000:01:04.000   Diploma
Feminino: Vet III F3Maria de jesus Abreu Monraia ()A D IALBAX1050 [Foto] 00:22:33.00000:01:18.000   Diploma
Feminino: Vet III F4Sandra Maria Bastos Costa ()-----0557 [Foto] 00:22:38.00000:01:23.000   Diploma
Feminino: Vet III F5Lucília Pestana ()-----0728 [Foto] 00:23:03.00000:01:48.000   Diploma
Feminino: Vet III F6Ana Amaro ()Os Amaros1156 [Foto] 00:23:53.00000:02:38.000   Diploma
Feminino: Vet III F7Sónia Rolland Sobral ()-----0691 [Foto] 00:25:22.00000:04:07.000   Diploma
Feminino: Vet III F8Susana Costa ()-----0819 [Foto] 00:25:30.00000:04:15.000   Diploma
Feminino: Vet III F9Joanocas ()-----1158 [Foto] 00:25:45.00000:04:30.000   Diploma
Feminino: Vet III F10Vanda Maia ()-----0351 [Foto] 00:25:49.00000:04:34.000   Diploma
Feminino: Vet III F11Paula Silva ()-----0753 [Foto] 00:26:29.00000:05:14.000   Diploma
Feminino: Vet III F12Mariza Gois ()ADC Assoc Amigos do Costume0922 [Foto] 00:26:33.00000:05:18.000   Diploma
Feminino: Vet III F13Andrea Rosa ()GREMIO RUNNERS0031 [Foto] 00:27:17.00000:06:02.000   Diploma
Feminino: Vet III F14Eduarda vinagre ()Individual1152 [Foto] 00:27:36.00000:06:21.000   Diploma
Feminino: Vet III F15FLORENCE LAMAISON ()CD OS AGUIAS DE ALPIARÇA0876 [Foto] 00:28:08.00000:06:53.000   Diploma
Feminino: Vet III F16Manuela Freitas ()-----0295 [Foto] 00:28:38.00000:07:23.000   Diploma
Feminino: Vet III F17ANABELA COIMBRA ()-----1216 [Foto] 00:29:21.00000:08:06.000   Diploma
Feminino: Vet III F18Judite Serra ()AZA - Azambuja Com Alma0524 [Foto] 00:29:29.00000:08:14.000   Diploma
Feminino: Vet III F19Gabriela Santos ()CCDR Colmeal da Torre1164 [Foto] 00:29:54.00000:08:39.000   Diploma
Feminino: Vet III F20Anabela Bordalo ()Ginásio clube de Bragança 0990 [Foto] 00:29:59.00000:08:44.000   Diploma
Feminino: Vet III F21Catarina Caras-Altas ()-----1196 [Foto] 00:30:17.00000:09:02.000   Diploma
Feminino: Vet III F22LIGIA LUCCHI ()VAMO QUERÊ0066 [Foto] 00:30:24.00000:09:09.000   Diploma
Feminino: Vet III F23Susana Sousa ()-----0211 [Foto] 00:31:12.00000:09:57.000   Diploma
Feminino: Vet III F24Maria João Bernardes ()-----0544 [Foto] 00:31:19.00000:10:04.000   Diploma
Feminino: Vet III F25Adriana Esteves ()Mirandela a Correr0776 [Foto] 00:31:42.00000:10:27.000   Diploma
Feminino: Vet III F26Sandra Cristina Ferreira Felicio ()-----0707 [Foto] 00:32:20.00000:11:05.000   Diploma
Feminino: Vet III F27Samanta Louis ()-----0481 [Foto] 00:33:05.00000:11:50.000   Diploma
Feminino: Vet III F28Ana Sofia Ribeiro ()-----0284 [Foto] 00:33:32.00000:12:17.000   Diploma
Feminino: Vet III F29Sofia Fernandes ()-----0543 [Foto] 00:34:25.00000:13:10.000   Diploma
Feminino: Vet III F30Anabela Assunção Rosalino Martins ()Brrnightrunners0716 [Foto] 00:34:32.00000:13:17.000   Diploma
Feminino: Vet III F31Mónica Neves ()-----1076 [Foto] 00:34:34.00000:13:19.000   Diploma
Feminino: Vet III F32Lucy de Jesus Miranda Alcatrão ()-----0937 [Foto] 00:36:20.00000:15:05.000   Diploma
Feminino: Vet III F33Rita Quintela ()-----0791 [Foto] 00:36:50.00000:15:35.000   Diploma
Feminino: Vet III F34Filipa Martins ()Clube de corrida REN1028 [Foto] 00:37:45.00000:16:30.000   Diploma
Feminino: Vet III F35Sandra Ferreira ()-----0763 [Foto] 00:42:00.00000:20:45.000   Diploma
Feminino: Vet III F36MARIA FATIMA DIAS ()-----0566 [Foto] 00:55:52.00000:34:37.000   Diploma
Masculino: Vet III M1Luís Reforço ()-----0900 [Foto] 00:18:55.000 ----   Diploma
Masculino: Vet III M2António José da Cunha Lourenço ()GDR da Granja Trutas do Mau0822 [Foto] 00:20:03.00000:01:08.000   Diploma
Masculino: Vet III M3Paulo Monteiro ()-----0350 [Foto] 00:20:37.00000:01:42.000   Diploma
Masculino: Vet III M4David Perez ()-----0778 [Foto] 00:20:55.00000:02:00.000   Diploma
Masculino: Vet III M5Pedro Ferreira ()Tondela Runners 0882 [Foto] 00:22:10.00000:03:15.000   Diploma
Masculino: Vet III M6Rogério Silva ()Vimarunners 0607 [Foto] 00:22:30.00000:03:35.000   Diploma
Masculino: Vet III M7Miguel Dias ()SS CGD0107 [Foto] 00:22:32.00000:03:37.000   Diploma
Masculino: Vet III M8Paulo Bénard Guedes ()-----0899 [Foto] 00:22:34.00000:03:39.000   Diploma
Masculino: Vet III M9José Hélder Gouveia ()-----0724 [Foto] 00:22:42.00000:03:47.000   Diploma
Masculino: Vet III M10Pedro Barbosa ()-----0916 [Foto] 00:22:55.00000:04:00.000   Diploma
Masculino: Vet III M11João Cunha Lopes ()Run Crew Trail Montijo1200 [Foto] 00:22:56.00000:04:01.000   Diploma
Masculino: Vet III M12José Pardal ()-----0145 [Foto] 00:23:01.00000:04:06.000   Diploma
Masculino: Vet III M13Ângelo Mendes ()-----0874 [Foto] 00:23:28.00000:04:33.000   Diploma
Masculino: Vet III M14Nelson Aguiar ()SFLUR/ Viver Almonda 0109 [Foto] 00:23:41.00000:04:46.000   Diploma
Masculino: Vet III M15Pedro Martins ()Pinhal Novo a Correr 0744 [Foto] 00:23:47.00000:04:52.000   Diploma
Masculino: Vet III M16Carlos Caeiro ()-----0363 [Foto] 00:23:55.00000:05:00.000   Diploma
Masculino: Vet III M17Jorge Formiga ()Zona alta 0265 [Foto] 00:24:33.00000:05:38.000   Diploma
Masculino: Vet III M18Pedro Nunes ()Sabugal on the Move0552 [Foto] 00:25:05.00000:06:10.000   Diploma
Masculino: Vet III M19Luís Ribeiro ()Arrastassolas 0636 [Foto] 00:25:13.00000:06:18.000   Diploma
Masculino: Vet III M20Carlos Costa ()-----0936 [Foto] 00:25:15.00000:06:20.000   Diploma
Masculino: Vet III M21Domingos Barros ()Os Barros0806 [Foto] 00:25:30.00000:06:35.000   Diploma
Masculino: Vet III M22Eduardo Dinis ()Herminivs Runners0360 [Foto] 00:25:32.00000:06:37.000   Diploma
Masculino: Vet III M23José Faro ()VISEU 3600195 [Foto] 00:25:37.00000:06:42.000   Diploma
Masculino: Vet III M24Ricardo Campos ()BindePáFesta0016 [Foto] 00:25:44.00000:06:49.000   Diploma
Masculino: Vet III M25José Nunes ()-----0317 [Foto] 00:25:47.00000:06:52.000   Diploma
Masculino: Vet III M26Paulo Isménio ()Correr Queluz0760 [Foto] 00:26:08.00000:07:13.000   Diploma
Masculino: Vet III M27PAULO RAMOS ()GRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA-O. AZEMÉIS0416 [Foto] 00:27:01.00000:08:06.000   Diploma
Masculino: Vet III M28Artur Carvalho ()Correr Queluz1223 [Foto] 00:27:25.00000:08:30.000   Diploma
Masculino: Vet III M29Eduardo Ferreira ()JFCARNIDE0890 [Foto] 00:27:25.00000:08:30.000   Diploma
Masculino: Vet III M30Carlos Ortet ()BoraBora, Vamos Lá! 0695 [Foto] 00:27:40.00000:08:45.000   Diploma
Masculino: Vet III M31Nuno Nunes ()Correr Lisboa 0743 [Foto] 00:27:42.00000:08:47.000   Diploma
Masculino: Vet III M32José Canelas ()-----1079 [Foto] 00:27:47.00000:08:52.000   Diploma
Masculino: Vet III M33Jorge Severino ()Bifanas runners0097 [Foto] 00:27:49.00000:08:54.000   Diploma
Masculino: Vet III M34António Martins ()-----1130 [Foto] 00:28:14.00000:09:19.000   Diploma
Masculino: Vet III M35Pedro Dias ()-----0772 [Foto] 00:28:33.00000:09:38.000   Diploma
Masculino: Vet III M36Luís Miguel Madeiras Correia ()Evora Night Runners 0821 [Foto] 00:28:37.00000:09:42.000   Diploma
Masculino: Vet III M37Ângelo Guerreiro ()-----1212 [Foto] 00:28:40.00000:09:45.000   Diploma
Masculino: Vet III M38Luis Ribeiro ()-----0452 [Foto] 00:29:23.00000:10:28.000   Diploma
Masculino: Vet III M39Isaac Cabrita ()BTT ALGARVE MANIACS 0447 [Foto] 00:29:24.00000:10:29.000   Diploma
Masculino: Vet III M40Diamantino Serrano ()Correr Queluz1275 [Foto] 00:29:36.00000:10:41.000   Diploma
Masculino: Vet III M41Eduardo Bernardo ()-----0213 [Foto] 00:29:57.00000:11:02.000   Diploma
Masculino: Vet III M42Nuno Vaz ()-----041200:30:00.00000:11:05.000   Diploma
Masculino: Vet III M43Paulo Rosa ()-----0836 [Foto] 00:30:56.00000:12:01.000   Diploma
Masculino: Vet III M44Ricardo Dinis ()Team Zicos0996 [Foto] 00:32:21.00000:13:26.000   Diploma
Masculino: Vet III M45Bruno Valério ()-----1078 [Foto] 00:34:25.00000:15:30.000   Diploma
Masculino: Vet III M46Carlos Felício ()-----0710 [Foto] 00:40:00.00000:21:05.000   Diploma
Masculino: Vet III M47paulo jorge sousa pereira ()-----0956 [Foto] 00:40:38.00000:21:43.000   Diploma
Masculino: Vet III M48Antonio Passinhas ()-----1218 [Foto] 00:40:57.00000:22:02.000   Diploma
Masculino: Vet III M49Rogério Silva ()Vimarunners0606 [Foto] 00:47:06.00000:28:11.000   Diploma
Masculino: Vet III M50Luis Soares ()-----0803 [Foto] 00:59:25.00000:40:30.000   Diploma
Masculino: Vet III M51MILTON LEITE ()-----1041 [Foto] 01:03:12.00000:44:17.000   Diploma
Feminino: Vet IV F1Rebeca ()TOWERRUNNING MEXICO1081 [Foto] 00:23:28.000 ----   Diploma
Feminino: Vet IV F2Antónia da Cruz Lopes Paiva ()Correr Com Liberdade0671 [Foto] 00:24:05.00000:00:37.000   Diploma
Feminino: Vet IV F3Lisete Ramalho ()-----0826 [Foto] 00:24:54.00000:01:26.000   Diploma
Feminino: Vet IV F4Maria Vila Pouca Fiúza das Bouças Pereira ()-----0768 [Foto] 00:27:14.00000:03:46.000   Diploma
Feminino: Vet IV F5Luisa Silveira ()Pedais do Raia 0516 [Foto] 00:28:33.00000:05:05.000   Diploma
Feminino: Vet IV F6Paula Pacheco ()-----0400 [Foto] 00:28:56.00000:05:28.000   Diploma
Feminino: Vet IV F7Ana Maria Villacura Aránguiz ()Team Running Curicó0165 [Foto] 00:30:20.00000:06:52.000   Diploma
Feminino: Vet IV F8Elisabete ()CMC Odivelas 1074 [Foto] 00:30:21.00000:06:53.000   Diploma
Feminino: Vet IV F9Maria Silva ()-----1147 [Foto] 00:31:35.00000:08:07.000   Diploma
Feminino: Vet IV F10Luísa Cardoso ()Correr.com(e)0877 [Foto] 00:31:48.00000:08:20.000   Diploma
Feminino: Vet IV F11Sílvia Ribeiro ()Team Zicos0998 [Foto] 00:32:21.00000:08:53.000   Diploma
Feminino: Vet IV F12Carla Sobreda ()Ao Ritmo das 200ppm0995 [Foto] 00:32:44.00000:09:16.000   Diploma
Feminino: Vet IV F13Ana Vilas ()3FRunners0800 [Foto] 00:33:14.00000:09:46.000   Diploma
Feminino: Vet IV F14Maria Isabel Pereira ()-----1093 [Foto] 00:33:35.00000:10:07.000   Diploma
Feminino: Vet IV F15Maria Celeste Sousa Almeida ()SIMECQ0384 [Foto] 00:35:05.00000:11:37.000   Diploma
Feminino: Vet IV F16Hermínia Oliveira ()" Os Pressinhas '1132 [Foto] 00:36:50.00000:13:22.000   Diploma
Feminino: Vet IV F17Leontina Monteiro ()-----0714 [Foto] 00:37:37.00000:14:09.000   Diploma
Feminino: Vet IV F18Céu Cordeiro ()AD IALBAX 1253 [Foto] 00:38:29.00000:15:01.000   Diploma
Feminino: Vet IV F19Isabel Alves ()Correr Queluz0619 [Foto] 00:48:32.00000:25:04.000   Diploma
Feminino: Vet IV F20Carla Cristina Madeira ()Agualva Runners0645 [Foto] 00:51:16.00000:27:48.000   Diploma
Feminino: Vet IV F21Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo ()-----1255 [Foto] 00:57:31.00000:34:03.000   Diploma
Feminino: Vet IV F22Myriam Carreira ()allinrace1254 [Foto] 01:00:11.00000:36:43.000   Diploma
Feminino: Vet IV F23FATIMA CALADO ()-----1043 [Foto] 01:00:47.00000:37:19.000   Diploma
Masculino: Vet IV M1Fernando José Afonso Almeida ()RunPenafiel0751 [Foto] 00:19:46.000 ----   Diploma
Masculino: Vet IV M2António ()Águias Negras0111 [Foto] 00:21:30.00000:01:44.000   Diploma
Masculino: Vet IV M3Luís Ferreira ()MTBA0738 [Foto] 00:22:02.00000:02:16.000   Diploma
Masculino: Vet IV M4José de Matos ()MBT - MonforteBikeRunTeam0549 [Foto] 00:22:07.00000:02:21.000   Diploma
Masculino: Vet IV M5Paulo bandalho ()Bandalhos running0189 [Foto] 00:22:45.00000:02:59.000   Diploma
Masculino: Vet IV M6joaquim borges ()Cool Runners Loulé 1136 [Foto] 00:23:31.00000:03:45.000   Diploma
Masculino: Vet IV M7Joaquim Borges ()Cool Runners Loulé 1082 [Foto] 00:25:25.00000:05:39.000   Diploma
Masculino: Vet IV M8João Manuel de Jesus Pereira ()-----1220 [Foto] 00:25:47.00000:06:01.000   Diploma
Masculino: Vet IV M9Ricardo simoes ()Correr queluz0891 [Foto] 00:25:51.00000:06:05.000   Diploma
Masculino: Vet IV M10Francisco Capitão ()Bladeruners 0712 [Foto] 00:26:46.00000:07:00.000   Diploma
Masculino: Vet IV M11António Lourenço ()-----0496 [Foto] 00:28:55.00000:09:09.000   Diploma
Masculino: Vet IV M12Pedro Rosa Afonso ()-----0994 [Foto] 00:28:58.00000:09:12.000   Diploma
Masculino: Vet IV M13Helder Martins ()Correr Queluz0709 [Foto] 00:28:58.00000:09:12.000   Diploma
Masculino: Vet IV M14Rui Barros ()OS BARROS0767 [Foto] 00:29:08.00000:09:22.000   Diploma
Masculino: Vet IV M15Emílio Gonçalves ()Amigos Vale Silêncio0006 [Foto] 00:29:57.00000:10:11.000   Diploma
Masculino: Vet IV M16Carlos Barroso ()-----0706 [Foto] 00:30:45.00000:10:59.000   Diploma
Masculino: Vet IV M17Francisco Garcia ()-----0780 [Foto] 00:31:44.00000:11:58.000   Diploma
Masculino: Vet IV M18Jorge ()Allinrace0616 [Foto] 00:31:44.00000:11:58.000   Diploma
Masculino: Vet IV M19Pedro Verissimo ()Correr.com(e)1047 [Foto] 00:31:52.00000:12:06.000   Diploma
Masculino: Vet IV M20Miguel Cruz ()Ao Ritmo das 200ppm0991 [Foto] 00:32:44.00000:12:58.000   Diploma
Masculino: Vet IV M21HERVÉ HETTE ()-----0790 [Foto] 00:34:40.00000:14:54.000   Diploma
Masculino: Vet IV M22Paulo Miguel Mateus ()-----1014 [Foto] 00:35:32.00000:15:46.000   Diploma
Masculino: Vet IV M23Rui oliveira ()Nunca Desistir0014 [Foto] 00:43:00.00000:23:14.000   Diploma
Masculino: Vet IV M24Olímpia Oliveira ()ADR Amigos do Atletismo de Avis 1034 [Foto] 00:45:26.00000:25:40.000   Diploma
Masculino: Vet IV M25Pratas António ()-----1183 [Foto] 00:50:37.00000:30:51.000   Diploma
Feminino: Vet V F1Dores França ()-----1007 [Foto] 00:25:37.000 ----   Diploma
Feminino: Vet V F2Mariana Matos ()Pedais do Raia 0685 [Foto] 00:29:33.00000:03:56.000   Diploma
Feminino: Vet V F3Glória dos Prazeres Choupina Pereira ()GCB0783 [Foto] 00:31:00.00000:05:23.000   Diploma
Feminino: Vet V F4Olga Galvão ()SIMECQ0386 [Foto] 00:31:56.00000:06:19.000   Diploma
Feminino: Vet V F5Lucinda Barata ()brrnightrunners0977 [Foto] 00:33:05.00000:07:28.000   Diploma
Feminino: Vet V F6Cristina Poeira ()insane Évora Team1160 [Foto] 00:33:53.00000:08:16.000   Diploma
Feminino: Vet V F7Ana Neves ()#pruvid0482 [Foto] 01:00:00.00000:34:23.000   Diploma
Masculino: Vet V M1SERGIO NUNES DE CARVALHO ()Sabesp 0467 [Foto] 00:19:46.000 ----   Diploma
Masculino: Vet V M2José Silva ()-----0361 [Foto] 00:20:53.00000:01:07.000   Diploma
Masculino: Vet V M3João Rebelo ()CATA-Clube de Atletismo de Amora1003 [Foto] 00:22:28.00000:02:42.000   Diploma
Masculino: Vet V M4João Santos ()JS & JL0932 [Foto] 00:24:44.00000:04:58.000   Diploma
Masculino: Vet V M5Luis Mendes ()-----1073 [Foto] 00:25:08.00000:05:22.000   Diploma
Masculino: Vet V M6Herculano Manuel da Silva Lopes Cardoso Herculano Cardoso ()-----0142 [Foto] 00:25:12.00000:05:26.000   Diploma
Masculino: Vet V M7alberto Santos ()ÁGUIAS DA ESTRADA0889 [Foto] 00:25:36.00000:05:50.000   Diploma
Masculino: Vet V M8António Oliveira ()-----1213 [Foto] 00:26:13.00000:06:27.000   Diploma
Masculino: Vet V M9Manuel Nobre Baptista ()-----009400:26:24.00000:06:38.000   Diploma
Masculino: Vet V M10João Neves ()Run Crew Trail Montijo1157 [Foto] 00:27:55.00000:08:09.000   Diploma
Masculino: Vet V M11Nuno Galvão ()SIMECQ0385 [Foto] 00:31:44.00000:11:58.000   Diploma
Masculino: Vet V M12Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ()ZêzereTREK0120 [Foto] 00:35:31.00000:15:45.000   Diploma
Masculino: Vet V M13Celso Ribeiro ()Atlético Clube Travanca 0827 [Foto] 00:36:21.00000:16:35.000   Diploma
Masculino: Vet V M14Rui Melão ()Associação Natureza Ensina0169 [Foto] 00:36:47.00000:17:01.000   Diploma
Masculino: Vet V M15Carlos Jesus ()-----0079 [Foto] 00:41:07.00000:21:21.000   Diploma
Masculino: Vet V M16Artur Lopes ()-----0782 [Foto] 00:51:17.00000:31:31.000   Diploma
Masculino: Vet V M17Armando Marques ()Clube Millennium BCP0276 [Foto] 00:58:00.00000:38:14.000   Diploma
Feminino: Vet VI F1maria Goncalves ()Correr Queluz1193 [Foto] 00:24:05.000 ----   Diploma
Feminino: Vet VI F2Teresa Ramos ()Correr Viseu0323 [Foto] 00:25:06.00000:01:01.000   Diploma
Feminino: Vet VI F3Teresa Ferreira ()Running Family0146 [Foto] 00:29:11.00000:05:06.000   Diploma
Feminino: Vet VI F4Maria Diniz ()-----1242 [Foto] 00:30:45.00000:06:40.000   Diploma
Feminino: Vet VI F5FOCK YIOT WAN ()-----1225 [Foto] 00:53:24.00000:29:19.000   Diploma
Feminino: Vet VI F6MARIA CARMO ANJOS ()-----1112 [Foto] 01:05:02.00000:40:57.000   Diploma
Masculino: Vet VI M1António Neto ()EPMED0032 [Foto] 00:22:26.000 ----   Diploma
Masculino: Vet VI M2Antonio Seixas Ramos ()Correr Viseu0322 [Foto] 00:23:28.00000:01:02.000   Diploma
Masculino: Vet VI M3Jose silva ()C. A. Gaienses/Toyota 1054 [Foto] 00:25:04.00000:02:38.000   Diploma
Masculino: Vet VI M4António Pinto ()Correr Queluz 0640 [Foto] 00:25:29.00000:03:03.000   Diploma
Masculino: Vet VI M5Bauduino Ferreira ()Running Family0143 [Foto] 00:26:48.00000:04:22.000   Diploma
Masculino: Vet VI M6Virgílio Lopes ()ARCD Bairro Santa Cruz 0656 [Foto] 00:28:41.00000:06:15.000   Diploma
Masculino: Vet VI M7José Catita ()Clube Olímpico de Oeiras0834 [Foto] 00:34:06.00000:11:40.000   Diploma
Masculino: Vet VI M8Jacob Lopes ()JS & JL0789 [Foto] 00:34:35.00000:12:09.000   Diploma
Masculino: Vet VI M9Mário Lameirão ()CASA BENFICA ALGUEIRÂO MEM MARTINS0305 [Foto] 00:35:00.00000:12:34.000   Diploma
Masculino: Vet VI M10José Marques ()GMCJamor1063 [Foto] 00:43:08.00000:20:42.000   Diploma
Masculino: Vet IV M--Luís Magalhães ()Minho e Lima trail1029 [Foto] --:--:-- (D) ----
Feminino: Vet VI F--Ana Marques ()Clube Millenium BCP0909 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Jun/Sen F1Joana Ribeiro ()-----0504 [Foto] 00:49:46.000 ----   Diploma
Feminino: Jun/Sen F2Petra Hruba ()Renegade Faro0469 [Foto] 00:49:51.00000:00:05.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F3Ana Beatriz Craveiro Nunes ()-----0603 [Foto] 00:50:33.00000:00:47.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F4Patricia Pinto Monteiro ()-----0002 [Foto] 00:52:27.00000:02:41.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F5Ana B ()Team Nuno Afonso0488 [Foto] 00:56:21.00000:06:35.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F6Sara Pereira ()-----0945 [Foto] 00:57:51.00000:08:05.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F7Ana Catarina FONSECA ()Centro de Marcha e Corrida OAZ - CMCOAZ0964 [Foto] 00:58:30.00000:08:44.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F8Patrícia Alexandra Vieira Santos ()-----0828 [Foto] 00:58:44.00000:08:58.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F9Silvana Cristina Silva Pereira ()-----0786 [Foto] 01:00:26.00000:10:40.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F10Suse Oliveira ()-----0179 [Foto] 01:03:44.00000:13:58.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F11Tânia Filipa Mora Esteves ()-----0446 [Foto] 01:03:45.00000:13:59.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F12Raquel Filipa Mora Esteves ()-----0451 [Foto] 01:04:11.00000:14:25.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F13Sara Pereira ()-----0136 [Foto] 01:05:51.00000:16:05.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F14Inês Fontes ()-----0311 [Foto] 01:06:13.00000:16:27.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F15Maria Beirão ()Os Mimosos0256 [Foto] 01:10:06.00000:20:20.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F16JOANA FERNANDES ()Coronado Runners 0018 [Foto] 01:29:36.00000:39:50.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F17Ana Lopes ()-----0245 [Foto] 03:02:45.00002:12:59.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F18Evelyne Monteiro ()Mirandela a Correr 1092 [Foto] 10:10:00.00009:20:14.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M1Hilário Lopes ()EDL TRAIL0071 [Foto] 00:37:39.000 ----   Diploma
Masculino: Jun/Sen M2Alexis Rocha ()I.D.Vieirense1261 [Foto] 00:40:46.00000:03:07.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M3André Silva ()-----1140 [Foto] 00:42:34.00000:04:55.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M4Pedro Caio ()-----0663 [Foto] 00:45:13.00000:07:34.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M5Ivo Samuel Seabra Correia ()Associação Desportiva de Paranhos da Beira1172 [Foto] 00:45:25.00000:07:46.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M6David Rodrigues ()Silgueiros Runners0866 [Foto] 00:46:13.00000:08:34.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M7Tiago Gomes Santos ()-----1083 [Foto] 00:46:53.00000:09:14.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M8Bruno Vieira de Campos ()Part-Time Runners1046 [Foto] 00:47:02.00000:09:23.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M9Júlio Teixeira ()Aveiro Runners0664 [Foto] 00:47:12.00000:09:33.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M10Rafael Gabriel Gomes Gouveia ()-----0639 [Foto] 00:47:43.00000:10:04.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M11Sérgio Vicente ()URJFF0273 [Foto] 00:48:07.00000:10:28.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M12Euclides Soares ()-----0486 [Foto] 00:48:19.00000:10:40.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M13David Serrachino ()Red Drone Squad1279 [Foto] 00:48:20.00000:10:41.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M14Miguel Cursino ()Herminivs Runners0285 [Foto] 00:49:02.00000:11:23.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M15Carlos ()-----0063 [Foto] 00:50:30.00000:12:51.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M16André Oliveira ()Porto Sentido Runners0044 [Foto] 00:51:32.00000:13:53.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M17Daniel Pinto ()BrrNightRunners0533 [Foto] 00:51:46.00000:14:07.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M18João Silva ()Red Drone Squad0409 [Foto] 00:51:58.00000:14:19.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M19Luís Tomé ()-----1260 [Foto] 00:52:15.00000:14:36.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M20Ricardo ()-----0980 [Foto] 00:52:19.00000:14:40.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M21Rúben Manuel Guerreiro José ()-----0614 [Foto] 00:52:53.00000:15:14.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M22Micael Quitério Carreira ()-----0491 [Foto] 00:53:12.00000:15:33.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M23Diogo Gonçalves ()Sporting Futebol Club Abelense1259 [Foto] 00:55:27.00000:17:48.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M24João Antunes ()#osdemoniosdopicagalo0312 [Foto] 00:57:45.00000:20:06.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M25Flávio Gomes ()NOITES RUN 1246 [Foto] 00:59:27.00000:21:48.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M26Luis Manuel Pereira ()-----0379 [Foto] 01:05:22.00000:27:43.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M27João Sousa ()Os Mimosos0259 [Foto] 01:10:04.00000:32:25.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M28Lucas Ribeiro ()Lucas0865 [Foto] 01:34:23.00000:56:44.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M29Ricardo Barros ()Clube BTT Grândola1072 [Foto] 01:36:59.00000:59:20.000   Diploma
Feminino: Vet I F1Lurdes Santos ()Lucas0864 [Foto] 00:43:02.000 ----   Diploma
Feminino: Vet I F2Paula Reis ()G. D. M. Grupo Desportivo de Mêda 0492 [Foto] 00:50:28.00000:07:26.000   Diploma
Feminino: Vet I F3Catarina Henriqueta Almeida costa ()-----0418 [Foto] 00:51:37.00000:08:35.000   Diploma
Feminino: Vet I F4Cátia Susana Barbosa da Fonseca ()SS CGD0096 [Foto] 00:51:54.00000:08:52.000   Diploma
Feminino: Vet I F5Andreia Castanheira ()Brrnightrunners 1217 [Foto] 00:52:49.00000:09:47.000   Diploma
Feminino: Vet I F6Joana Santos ()-----0049 [Foto] 00:54:16.00000:11:14.000   Diploma
Feminino: Vet I F7Vera Ministro ()-----0624 [Foto] 00:55:34.00000:12:32.000   Diploma
Feminino: Vet I F8Diana Veras ()-----0700 [Foto] 00:57:01.00000:13:59.000   Diploma
Feminino: Vet I F9SMónica ()ESADOF1068 [Foto] 00:57:48.00000:14:46.000   Diploma
Feminino: Vet I F10Giselle Mari Speck ()GANA 0939 [Foto] 00:58:15.00000:15:13.000   Diploma
Feminino: Vet I F11Vera Vicente ()-----0704 [Foto] 00:58:45.00000:15:43.000   Diploma
Feminino: Vet I F12Isabel Loureiro ()-----0632 [Foto] 01:01:28.00000:18:26.000   Diploma
Feminino: Vet I F13Conceição Santos ()-----0587 [Foto] 01:02:47.00000:19:45.000   Diploma
Feminino: Vet I F14Helena Alonso ()Mamã Que Corre 0174 [Foto] 01:07:00.00000:23:58.000   Diploma
Feminino: Vet I F15Ana Sofia Silva ()-----1141 [Foto] 01:07:54.00000:24:52.000   Diploma
Feminino: Vet I F16Vanessa ()Allinrace 0585 [Foto] 01:10:13.00000:27:11.000   Diploma
Feminino: Vet I F17Regina Marvão ()Go Go Gina Go0853 [Foto] 01:10:59.00000:27:57.000   Diploma
Feminino: Vet I F18Célia Jesus Neto ()Opraticante.Pt0292 [Foto] 01:15:34.00000:32:32.000   Diploma
Feminino: Vet I F19Mafalda Bota ()-----1185 [Foto] 01:20:26.00000:37:24.000   Diploma
Feminino: Vet I F20Patrícia Castanho Candeias ()-----0578 [Foto] 01:40:07.00000:57:05.000   Diploma
Feminino: Vet I F21Marlene Pereira ()-----0815 [Foto] 01:43:47.00001:00:45.000   Diploma
Feminino: Vet I F22Joana Campos ()-----0801 [Foto] 01:56:00.00001:12:58.000   Diploma
Feminino: Vet I F23Celina Silva ()Academia OAMIS0798 [Foto] 02:36:25.00001:53:23.000   Diploma
Masculino: Vet I M1Maurício Coelho Santos ()McDonald’s Madeira 0748 [Foto] 00:37:36.000 ----   Diploma
Masculino: Vet I M2Dino Alexandre Alves Bento ()Casa do Benfica em Abrantes0941 [Foto] 00:39:38.00000:02:02.000   Diploma
Masculino: Vet I M3Jorge Santos ()-----0077 [Foto] 00:40:03.00000:02:27.000   Diploma
Masculino: Vet I M4Júlio Navalhas ()-----1080 [Foto] 00:40:12.00000:02:36.000   Diploma
Masculino: Vet I M5Daniel Pereira ()-----0457 [Foto] 00:42:15.00000:04:39.000   Diploma
Masculino: Vet I M6Harun Ar Rashid ()-----0185 [Foto] 00:42:30.00000:04:54.000   Diploma
Masculino: Vet I M7Bruno Arsénio Guerreiro ()-----0795 [Foto] 00:43:29.00000:05:53.000   Diploma
Masculino: Vet I M8Duarte Costa ()-----0192 [Foto] 00:43:31.00000:05:55.000   Diploma
Masculino: Vet I M9Ricardo ()Team bodyvolution 0427 [Foto] 00:44:29.00000:06:53.000   Diploma
Masculino: Vet I M10Tiago Chiquito ()-----0080 [Foto] 00:44:49.00000:07:13.000   Diploma
Masculino: Vet I M11Sérgio Manuel Morgado Neves ()Power Masters0551 [Foto] 00:44:57.00000:07:21.000   Diploma
Masculino: Vet I M12Nuno Leite ()-----0402 [Foto] 00:45:46.00000:08:10.000   Diploma
Masculino: Vet I M13Gonçalo Porêlo ()N.A.Z.Abóboda0440 [Foto] 00:45:57.00000:08:21.000   Diploma
Masculino: Vet I M14António Coimbra ()-----1215 [Foto] 00:46:07.00000:08:31.000   Diploma
Masculino: Vet I M15Luís Cotovio ()Silgueiros Runners 0975 [Foto] 00:46:32.00000:08:56.000   Diploma
Masculino: Vet I M16João Almeida ()Special Force0327 [Foto] 00:46:43.00000:09:07.000   Diploma
Masculino: Vet I M17Marco Pinheiro ()Vimarunners0593 [Foto] 00:47:03.00000:09:27.000   Diploma
Masculino: Vet I M18Marco Daniel Alves ()Amigos do Pedal - Cortes do Meio0161 [Foto] 00:47:13.00000:09:37.000   Diploma
Masculino: Vet I M19Artur Manuel Santos Barbosa ()A.C.R. Vale de Cambra0444 [Foto] 00:47:35.00000:09:59.000   Diploma
Masculino: Vet I M20André Magalhães ()-----0411 [Foto] 00:48:02.00000:10:26.000   Diploma
Masculino: Vet I M21Marco Conceição ()Runners do demo0934 [Foto] 00:49:58.00000:12:22.000   Diploma
Masculino: Vet I M22Cláudio Bruno Martins Galego ()-----0025 [Foto] 00:50:23.00000:12:47.000   Diploma
Masculino: Vet I M23Paulo Sérgio de Oliveira Barradas ()-----0464 [Foto] 00:50:51.00000:13:15.000   Diploma
Masculino: Vet I M24Bruno Entradas ()-----1258 [Foto] 00:50:56.00000:13:20.000   Diploma
Masculino: Vet I M25Bruno Pinto ()Milhoteam0380 [Foto] 00:51:10.00000:13:34.000   Diploma
Masculino: Vet I M26Dany Grilo ()GRUPO ALEGRE E UNIDO BAJOUCA0653 [Foto] 00:51:52.00000:14:16.000   Diploma
Masculino: Vet I M27Márcio Furtado ()West Island Run Club 0927 [Foto] 00:53:51.00000:16:15.000   Diploma
Masculino: Vet I M28Ivo Cruz ()-----1265 [Foto] 00:54:15.00000:16:39.000   Diploma
Masculino: Vet I M29Ricardo Magalhães ()CSB_RCF0268 [Foto] 00:54:22.00000:16:46.000   Diploma
Masculino: Vet I M30Nuno Pinto ()-----1257 [Foto] 00:54:36.00000:17:00.000   Diploma
Masculino: Vet I M31Hélder Filipe Silva ()OzRunningTeam 0346 [Foto] 00:55:35.00000:17:59.000   Diploma
Masculino: Vet I M32Henrique Ferreira ()Correr Queluz0116 [Foto] 00:55:42.00000:18:06.000   Diploma
Masculino: Vet I M33Nuno Santos ()SopRunning0155 [Foto] 00:58:04.00000:20:28.000   Diploma
Masculino: Vet I M34Igor Cardoso ()Team Barrada0970 [Foto] 00:58:36.00000:21:00.000   Diploma
Masculino: Vet I M35Hugo Barreiros ()-----0246 [Foto] 00:58:36.00000:21:00.000   Diploma
Masculino: Vet I M36Pedro Alves ()-----0870 [Foto] 00:58:40.00000:21:04.000   Diploma
Masculino: Vet I M37Ricardo Silva ()Trailnadas0974 [Foto] 00:58:48.00000:21:12.000   Diploma
Masculino: Vet I M38Pedro Miguel Silva ()-----0433 [Foto] 01:00:22.00000:22:46.000   Diploma
Masculino: Vet I M39Luís MC Pereira ()-----0425 [Foto] 01:04:40.00000:27:04.000   Diploma
Masculino: Vet I M40Ângelo Ribeiro ()Lucas0863 [Foto] 01:35:38.00000:58:02.000   Diploma
Masculino: Vet I M41José Filipe Runa Calisto ()-----0561 [Foto] 02:00:42.00001:23:06.000   Diploma
Masculino: Vet I M42Nuno Rodrigues ()-----0732 [Foto] 02:49:09.00002:11:33.000   Diploma
Feminino: Vet II F1Maria Monteiro ()-----0442 [Foto] 00:45:52.000 ----   Diploma
Feminino: Vet II F2Vera Ferreira ()Running Family0141 [Foto] 00:46:47.00000:00:55.000   Diploma
Feminino: Vet II F3Ana Mendes ()Correr com Liberdade 1202 [Foto] 00:47:27.00000:01:35.000   Diploma
Feminino: Vet II F4Nélia Pedrosa ()Free Runners0846 [Foto] 00:48:51.00000:02:59.000   Diploma
Feminino: Vet II F5Filipa Ferro ()GDRR 1008 [Foto] 00:49:49.00000:03:57.000   Diploma
Feminino: Vet II F6Maria Vilar ()-----0541 [Foto] 00:50:20.00000:04:28.000   Diploma
Feminino: Vet II F7Kathy Sintra ()Lama Solta 0310 [Foto] 00:50:44.00000:04:52.000   Diploma
Feminino: Vet II F8Carla Fernandes ()AminhaCorrida0918 [Foto] 00:50:57.00000:05:05.000   Diploma
Feminino: Vet II F9Paula Fernandes ()-----0600 [Foto] 00:51:35.00000:05:43.000   Diploma
Feminino: Vet II F10Ana Andrade ()-----0873 [Foto] 00:53:19.00000:07:27.000   Diploma
Feminino: Vet II F11Brigite Clemente ()#virtualteam0558 [Foto] 00:54:12.00000:08:20.000   Diploma
Feminino: Vet II F12Vanina Chantal ()-----0699 [Foto] 00:54:38.00000:08:46.000   Diploma
Feminino: Vet II F13Elisabete Santos ()Bandalhos running0188 [Foto] 00:54:41.00000:08:49.000   Diploma
Feminino: Vet II F14Sílvia Carina Mendes ()Caracóis Runners Ricky Barber Shop0407 [Foto] 00:55:36.00000:09:44.000   Diploma
Feminino: Vet II F15Mónica Sofia Borrego Mendes ()-----0739 [Foto] 00:55:38.00000:09:46.000   Diploma
Feminino: Vet II F16Fatima Freitas ()Adttr Travassos Running 0241 [Foto] 00:55:51.00000:09:59.000   Diploma
Feminino: Vet II F17Sandra Monteiro ()Assoc Vale grande0336 [Foto] 00:55:58.00000:10:06.000   Diploma
Feminino: Vet II F18Carla Semedo ()ACPortalegre/UTSM0988 [Foto] 00:56:28.00000:10:36.000   Diploma
Feminino: Vet II F19Sofia Medronheira ()CDRR0914 [Foto] 00:56:32.00000:10:40.000   Diploma
Feminino: Vet II F20CARLA BERNARDINO ()EQUIPA CS1090 [Foto] 00:56:42.00000:10:50.000   Diploma
Feminino: Vet II F21Irina Pedro ()Brrnightrunners 1108 [Foto] 00:56:59.00000:11:07.000   Diploma
Feminino: Vet II F22Ana Lucas ()-----0251 [Foto] 00:57:10.00000:11:18.000   Diploma
Feminino: Vet II F23Carla Lameiras ()-----0960 [Foto] 00:57:59.00000:12:07.000   Diploma
Feminino: Vet II F24Dina Rodrigues ()#virtualteam 0275 [Foto] 00:59:20.00000:13:28.000   Diploma
Feminino: Vet II F25Carla Serrano ()Correr Queluz 1278 [Foto] 00:59:35.00000:13:43.000   Diploma
Feminino: Vet II F26Carla Rodrigues ()-----0289 [Foto] 00:59:45.00000:13:53.000   Diploma
Feminino: Vet II F27Sandra Santos ()Runners sernancelhe terra da castanha 0681 [Foto] 01:00:06.00000:14:14.000   Diploma
Feminino: Vet II F28Rita Jorge ()-----0218 [Foto] 01:00:29.00000:14:37.000   Diploma
Feminino: Vet II F29Elisabete Barbosa ()-----0555 [Foto] 01:00:51.00000:14:59.000   Diploma
Feminino: Vet II F30Sónia Correia ()Correr Queluz0062 [Foto] 01:00:57.00000:15:05.000   Diploma
Feminino: Vet II F31Sónia Ferreira ()CBAMM0391 [Foto] 01:03:08.00000:17:16.000   Diploma
Feminino: Vet II F32Mónica Rocha ()Meia maratona 1018 [Foto] 01:03:35.00000:17:43.000   Diploma
Feminino: Vet II F33Ana Paula Bota ()Run Crew Trail Montijo1021 [Foto] 01:03:52.00000:18:00.000   Diploma
Feminino: Vet II F34Susana Mendes ()SIMECQ1062 [Foto] 01:04:45.00000:18:53.000   Diploma
Feminino: Vet II F35Ana Santos ()-----0872 [Foto] 01:04:56.00000:19:04.000   Diploma
Feminino: Vet II F36Paula Barroso ()CD águias Alpiarça 0069 [Foto] 01:05:17.00000:19:25.000   Diploma
Feminino: Vet II F37Filipa Francisco ()Correr Lisboa0547 [Foto] 01:07:29.00000:21:37.000   Diploma
Feminino: Vet II F38Isabel Carolina Moreira Valente Neves ()Power Masters0511 [Foto] 01:08:27.00000:22:35.000   Diploma
Feminino: Vet II F39Claudia ()-----0750 [Foto] 01:09:52.00000:24:00.000   Diploma
Feminino: Vet II F40ISABEL FERREIRA ()-----0757 [Foto] 01:10:00.00000:24:08.000   Diploma
Feminino: Vet II F41Elsa Caetano ()-----0573 [Foto] 01:12:03.00000:26:11.000   Diploma
Feminino: Vet II F42Ludmila Bisson ()B Runners0820 [Foto] 01:27:37.00000:41:45.000   Diploma
Feminino: Vet II F43Carla Mendes ()Tartarugas Solidárias0589 [Foto] 01:37:36.00000:51:44.000   Diploma
Feminino: Vet II F44Antónia Maria Paulino Martins ()-----0830 [Foto] 01:40:53.00000:55:01.000   Diploma
Feminino: Vet II F45Ana Beatriz Pinto ()-----0850 [Foto] 01:51:01.00001:05:09.000   Diploma
Feminino: Vet II F46Inês Filipa Moreira ()#virtualteam0321 [Foto] 02:35:24.00001:49:32.000   Diploma
Masculino: Vet II M1João Silva ()Fit6 0838 [Foto] 00:34:51.000 ----   Diploma
Masculino: Vet II M2Eduardo Montinhos ()UDCB terras de Barro1053 [Foto] 00:38:40.00000:03:49.000   Diploma
Masculino: Vet II M3Armindo Antunes ()Coimbra Trail Running0253 [Foto] 00:39:09.00000:04:18.000   Diploma
Masculino: Vet II M4Octávio Duarte Amaro ()ACNPN0672 [Foto] 00:40:00.00000:05:09.000   Diploma
Masculino: Vet II M5Hugo ()-----1262 [Foto] 00:41:20.00000:06:29.000   Diploma
Masculino: Vet II M6Paulo Neto ()Fundão ON MOVE0683 [Foto] 00:42:20.00000:07:29.000   Diploma
Masculino: Vet II M7Eduardo Filla Netto ()GREMIO RUNNERS0028 [Foto] 00:42:22.00000:07:31.000   Diploma
Masculino: Vet II M8Ricardo Carrondo ()Amigos do Pedal0886 [Foto] 00:43:43.00000:08:52.000   Diploma
Masculino: Vet II M9Aires Afonseca ()VIP-RC1044 [Foto] 00:45:02.00000:10:11.000   Diploma
Masculino: Vet II M10ricardo dias ()-----0157 [Foto] 00:45:24.00000:10:33.000   Diploma
Masculino: Vet II M11Daniel Sampaio ()Aminhacorrida 0085 [Foto] 00:45:41.00000:10:50.000   Diploma
Masculino: Vet II M12Paulo Costa ()-----0520 [Foto] 00:45:41.00000:10:50.000   Diploma
Masculino: Vet II M13Paulo Araújo Ferreira ()Caracóis Runners Ricky Barber Shop0408 [Foto] 00:46:11.00000:11:20.000   Diploma
Masculino: Vet II M14Pedro Carmo ()CLAC Entroncamento0382 [Foto] 00:47:53.00000:13:02.000   Diploma
Masculino: Vet II M15Rui Miguel Pinho Silva ()-----1036 [Foto] 00:48:17.00000:13:26.000   Diploma
Masculino: Vet II M16Alexandre Paulo ()-----0570 [Foto] 00:48:22.00000:13:31.000   Diploma
Masculino: Vet II M17Rogério Casaca ()-----0024 [Foto] 00:48:34.00000:13:43.000   Diploma
Masculino: Vet II M18Marco Cursino ()HERMINIVS RUNNERS0943 [Foto] 00:48:59.00000:14:08.000   Diploma
Masculino: Vet II M19José Rui Lanhoso Ferreira Moreira Fernandes ()FCPORTO1138 [Foto] 00:49:12.00000:14:21.000   Diploma
Masculino: Vet II M20Nelson Furtado ()West Island Run Club0216 [Foto] 00:49:15.00000:14:24.000   Diploma
Masculino: Vet II M21Eduardo ()-----0052 [Foto] 00:49:30.00000:14:39.000   Diploma
Masculino: Vet II M22Rogério Teles ()-----1250 [Foto] 00:49:56.00000:15:05.000   Diploma
Masculino: Vet II M23Paulo Duarte ()Veteranos CDA0344 [Foto] 00:50:14.00000:15:23.000   Diploma
Masculino: Vet II M24Gonçalo Jorge ()-----1016 [Foto] 00:50:17.00000:15:26.000   Diploma
Masculino: Vet II M25Hugo ()OZ Running Team 0240 [Foto] 00:50:59.00000:16:08.000   Diploma
Masculino: Vet II M26Duarte Mendes ()OZ Running Team 0583 [Foto] 00:51:03.00000:16:12.000   Diploma
Masculino: Vet II M27Jose Gomes ()-----0198 [Foto] 00:51:07.00000:16:16.000   Diploma
Masculino: Vet II M28rui reis ()Trail Team Vila de Mouros0225 [Foto] 00:51:39.00000:16:48.000   Diploma
Masculino: Vet II M29Helder josé dos Santos Fernandes ()-----0050 [Foto] 00:51:57.00000:17:06.000   Diploma
Masculino: Vet II M30Helder josé dos Santos Fernandes ()-----0542 [Foto] 00:51:57.00000:17:06.000   Diploma
Masculino: Vet II M31Miguel Palma ()Brrnightrunners 1107 [Foto] 00:52:22.00000:17:31.000   Diploma
Masculino: Vet II M32Manuel Ferreira ()-----0128 [Foto] 00:52:31.00000:17:40.000   Diploma
Masculino: Vet II M33Estêvão Costa ()CDES1095 [Foto] 00:52:49.00000:17:58.000   Diploma
Masculino: Vet II M34José Lopes ()-----0677 [Foto] 00:53:33.00000:18:42.000   Diploma
Masculino: Vet II M35Sandro Lavado ()-----0523 [Foto] 00:53:40.00000:18:49.000   Diploma
Masculino: Vet II M36Daniel Santos ()Run Oporto Brothers 0058 [Foto] 00:53:59.00000:19:08.000   Diploma
Masculino: Vet II M37Andre Santos ()Run Oporto Brothers 0234 [Foto] 00:54:06.00000:19:15.000   Diploma
Masculino: Vet II M38Tiago Ramos ()-----1236 [Foto] 00:54:16.00000:19:25.000   Diploma
Masculino: Vet II M39Paulo Teixeira dos Santos ()-----0658 [Foto] 00:54:17.00000:19:26.000   Diploma
Masculino: Vet II M40Bruno Miguel da Cruz Sales ()-----0168 [Foto] 00:55:03.00000:20:12.000   Diploma
Masculino: Vet II M41Francisco Costa ()Brrnightrunners 1109 [Foto] 00:55:04.00000:20:13.000   Diploma
Masculino: Vet II M42Nuno Jorge Fontanelas ()-----0038 [Foto] 00:55:47.00000:20:56.000   Diploma
Masculino: Vet II M43Bruno Miguel da Cruz Sales ()-----0367 [Foto] 00:56:27.00000:21:36.000   Diploma
Masculino: Vet II M44Nuno Pereira ()-----0140 [Foto] 00:56:30.00000:21:39.000   Diploma
Masculino: Vet II M45Orlando Manuel Santos Almeida ()-----0675 [Foto] 00:56:35.00000:21:44.000   Diploma
Masculino: Vet II M46LUIS LOURENCO ()CMC ODIVELAS0599 [Foto] 00:56:36.00000:21:45.000   Diploma
Masculino: Vet II M47João Pernas ()Rádio Palhais0013 [Foto] 00:57:51.00000:23:00.000   Diploma
Masculino: Vet II M48Helder Candido ()Maximianos0460 [Foto] 00:58:00.00000:23:09.000   Diploma
Masculino: Vet II M49Eduardo Dias ()Agualva Runners0333 [Foto] 00:58:10.00000:23:19.000   Diploma
Masculino: Vet II M50Fábio ()-----0982 [Foto] 00:58:40.00000:23:49.000   Diploma
Masculino: Vet II M51João Gomes ()-----0088 [Foto] 00:58:40.00000:23:49.000   Diploma
Masculino: Vet II M52Bráulio Veiga ()Mirandela a Correr0130 [Foto] 00:59:06.00000:24:15.000   Diploma
Masculino: Vet II M53António Costa ()-----0966 [Foto] 00:59:32.00000:24:41.000   Diploma
Masculino: Vet II M54Rui Almeida ()-----0261 [Foto] 00:59:54.00000:25:03.000   Diploma
Masculino: Vet II M55Sérgio Ferreira ()Santiago's runners0530 [Foto] 01:00:21.00000:25:30.000   Diploma
Masculino: Vet II M56Álvaro Manuel Gonçalves Lente ()Alvercaurbanrunners0176 [Foto] 01:01:27.00000:26:36.000   Diploma
Masculino: Vet II M57Nelson Pantaleão ()-----0813 [Foto] 01:02:23.00000:27:32.000   Diploma
Masculino: Vet II M58Moisés Frutuoso ()-----0282 [Foto] 01:02:42.00000:27:51.000   Diploma
Masculino: Vet II M59Carlos Simões ()Vila Seca Run Team0313 [Foto] 01:03:33.00000:28:42.000   Diploma
Masculino: Vet II M60Fernando Vieira Dias ()-----0869 [Foto] 01:04:00.00000:29:09.000   Diploma
Masculino: Vet II M61Pedro Miguel Beiró Carreira ()Alverca Urban Runners0628 [Foto] 01:04:28.00000:29:37.000   Diploma
Masculino: Vet II M62César Moreira ()Trails e Tralhos - Ericeira0954 [Foto] 01:06:46.00000:31:55.000   Diploma
Masculino: Vet II M63Francisco Fogueiredo ()Club Sport Marítimo / Patinagem de Velocidade0906 [Foto] 01:08:34.00000:33:43.000   Diploma
Masculino: Vet II M64Vasco Ferreira Antunes ()MAISouMENOSGORDO0951 [Foto] 01:08:47.00000:33:56.000   Diploma
Masculino: Vet II M65João Luís Almeida Cunha Rodrigues ()-----1035 [Foto] 01:10:57.00000:36:06.000   Diploma
Masculino: Vet II M66Nuno Batista ()-----0489 [Foto] 01:14:06.00000:39:15.000   Diploma
Feminino: Vet III F1Rosa Silva ()CLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL0500 [Foto] 00:44:39.000 ----   Diploma
Feminino: Vet III F2Dora Otília Andrade Gomes ()João Silva ACADEMIA-CCR Praia de Mira 0569 [Foto] 00:45:39.00000:01:00.000   Diploma
Feminino: Vet III F3Sandra Maria Bastos Costa ()-----0506 [Foto] 00:46:07.00000:01:28.000   Diploma
Feminino: Vet III F4Maria de jesus Abreu Monraia ()A D IALBAX1233 [Foto] 00:48:45.00000:04:06.000   Diploma
Feminino: Vet III F5Mafalda ()Run Crew trail montijo1282 [Foto] 00:49:40.00000:05:01.000   Diploma
Feminino: Vet III F6Lucilia Pestana ()-----0307 [Foto] 00:49:52.00000:05:13.000   Diploma
Feminino: Vet III F7Elisabete Nunes ()SCS1268 [Foto] 00:50:44.00000:06:05.000   Diploma
Feminino: Vet III F8Mariza Gois ()ADC0163 [Foto] 00:51:54.00000:07:15.000   Diploma
Feminino: Vet III F9Andrea Rosa ()GREMIO RUNNERS0034 [Foto] 00:52:37.00000:07:58.000   Diploma
Feminino: Vet III F10Susana Costa ()-----0342 [Foto] 00:52:50.00000:08:11.000   Diploma
Feminino: Vet III F11Sónia Rolland Sobral ()-----0158 [Foto] 00:53:17.00000:08:38.000   Diploma
Feminino: Vet III F12Elsa Francisco ()Run4Drink1238 [Foto] 00:54:08.00000:09:29.000   Diploma
Feminino: Vet III F13Joana caldeira ()Atibá 0294 [Foto] 00:54:29.00000:09:50.000   Diploma
Feminino: Vet III F14Vanda Maia ()-----0759 [Foto] 00:54:32.00000:09:53.000   Diploma
Feminino: Vet III F15Varela Sao ()Correr Queluz 0478 [Foto] 00:54:40.00000:10:01.000   Diploma
Feminino: Vet III F16Maria Praça ()-----0967 [Foto] 00:55:27.00000:10:48.000   Diploma
Feminino: Vet III F17Paula Silva ()-----0138 [Foto] 00:55:54.00000:11:15.000   Diploma
Feminino: Vet III F18Eduarda vinagre ()Individual0020 [Foto] 00:55:55.00000:11:16.000   Diploma
Feminino: Vet III F19Maria João Bernardes ()-----0779 [Foto] 00:56:35.00000:11:56.000   Diploma
Feminino: Vet III F20Luísa gavino ()-----1179 [Foto] 00:56:35.00000:11:56.000   Diploma
Feminino: Vet III F21Isabel Cristina Brandão Soares ()-----0517 [Foto] 00:58:16.00000:13:37.000   Diploma
Feminino: Vet III F22Rita Mina ()Linda a Pastora Sporting Clube 1125 [Foto] 00:58:44.00000:14:05.000   Diploma
Feminino: Vet III F23Joanocas ()-----1159 [Foto] 00:58:49.00000:14:10.000   Diploma
Feminino: Vet III F24Lenka Mendonça ()-----0462 [Foto] 00:59:00.00000:14:21.000   Diploma
Feminino: Vet III F25Florence Lamaison ()CD os Águias de Alpiarça0159 [Foto] 00:59:03.00000:14:24.000   Diploma
Feminino: Vet III F26Sandra Frazao ()100 Pressa 0437 [Foto] 00:59:23.00000:14:44.000   Diploma
Feminino: Vet III F27Sandra carvalho ()-----0978 [Foto] 00:59:42.00000:15:03.000   Diploma
Feminino: Vet III F28LIGIA LUCCHI ()VAMO QUERÊ0816 [Foto] 00:59:46.00000:15:07.000   Diploma
Feminino: Vet III F29Sandra Felício ()-----0665 [Foto] 01:00:11.00000:15:32.000   Diploma
Feminino: Vet III F30Sandra Marques ()-----0149 [Foto] 01:01:00.00000:16:21.000   Diploma
Feminino: Vet III F31Cristina Carrega ()-----0987 [Foto] 01:01:54.00000:17:15.000   Diploma
Feminino: Vet III F32Susana Sousa ()-----0210 [Foto] 01:02:16.00000:17:37.000   Diploma
Feminino: Vet III F33Meagan carty ()-----1165 [Foto] 01:02:53.00000:18:14.000   Diploma
Feminino: Vet III F34Adriana Esteves ()Mirandela a Correr0131 [Foto] 01:05:00.00000:20:21.000   Diploma
Feminino: Vet III F35Judite Serra ()CCD - CM AZAMBUJA 1241 [Foto] 01:05:07.00000:20:28.000   Diploma
Feminino: Vet III F36Ana Sofia Ribeiro ()-----0288 [Foto] 01:05:30.00000:20:51.000   Diploma
Feminino: Vet III F37Vera Tolêdo ()CBAMM 1240 [Foto] 01:05:31.00000:20:52.000   Diploma
Feminino: Vet III F38Catarina Caras-Altas ()-----1151 [Foto] 01:07:33.00000:22:54.000   Diploma
Feminino: Vet III F39Ana Henrique ()Brrnightrunners 0957 [Foto] 01:08:52.00000:24:13.000   Diploma
Feminino: Vet III F40Anabela Bordalo ()Ginásio clube de Bragança 0121 [Foto] 01:09:14.00000:24:35.000   Diploma
Feminino: Vet III F41Rita Quintela ()-----0262 [Foto] 01:09:37.00000:24:58.000   Diploma
Feminino: Vet III F42Sofia Fernandes ()-----0698 [Foto] 01:09:37.00000:24:58.000   Diploma
Feminino: Vet III F43Samanta Louis ()-----0697 [Foto] 01:11:00.00000:26:21.000   Diploma
Feminino: Vet III F44Ana Ramião ()Trail Team Montaria 1023 [Foto] 01:18:00.00000:33:21.000   Diploma
Feminino: Vet III F45Helena Pinto ()-----0935 [Foto] 01:22:01.00000:37:22.000   Diploma
Feminino: Vet III F46Sandra Ferreira ()-----0650 [Foto] 01:23:24.00000:38:45.000   Diploma
Feminino: Vet III F47Sandra Ferreira ()-----0244 [Foto] 01:23:24.00000:38:45.000   Diploma
Feminino: Vet III F48Anabela Assunção Rosalino Martins ()Brrnightrunners0171 [Foto] 01:33:51.00000:49:12.000   Diploma
Feminino: Vet III F49Anabela Assunção Rosalino Martins ()Brrnightrunners0717 [Foto] 01:33:51.00000:49:12.000   Diploma
Masculino: Vet III M1Luís Reforço ()-----0061 [Foto] 00:39:06.000 ----   Diploma
Masculino: Vet III M2Paulo Monteiro ()-----0441 [Foto] 00:43:54.00000:04:48.000   Diploma
Masculino: Vet III M3David Perez ()-----0415 [Foto] 00:45:00.00000:05:54.000   Diploma
Masculino: Vet III M4Antonio Mendonça ()-----0463 [Foto] 00:45:34.00000:06:28.000   Diploma
Masculino: Vet III M5Pedro Ferreira ()Tondela Runners 0622 [Foto] 00:46:15.00000:07:09.000   Diploma
Masculino: Vet III M6Jorge Formiga ()Zona alta0270 [Foto] 00:46:25.00000:07:19.000   Diploma
Masculino: Vet III M7Luis Mealha ()4FONIX0976 [Foto] 00:46:42.00000:07:36.000   Diploma
Masculino: Vet III M8Pedro Nunes ()Sabugal on the Move0194 [Foto] 00:47:09.00000:08:03.000   Diploma
Masculino: Vet III M9Nuno Ruela ()Indra Running1051 [Foto] 00:47:14.00000:08:08.000   Diploma
Masculino: Vet III M10José Pardal ()-----0151 [Foto] 00:47:20.00000:08:14.000   Diploma
Masculino: Vet III M11Ângelo Mendes ()-----0208 [Foto] 00:48:07.00000:09:01.000   Diploma
Masculino: Vet III M12Carlos Caeiro ()-----0362 [Foto] 00:48:13.00000:09:07.000   Diploma
Masculino: Vet III M13João Cunha Lopes ()Run Crew Trail Montijo1198 [Foto] 00:48:33.00000:09:27.000   Diploma
Masculino: Vet III M14Luis Correia ()Evora Nigth Runners 0679 [Foto] 00:48:45.00000:09:39.000   Diploma
Masculino: Vet III M15Miguel Dias ()SS CGD0103 [Foto] 00:49:10.00000:10:04.000   Diploma
Masculino: Vet III M16Nuno Lemos ()-----1120 [Foto] 00:49:16.00000:10:10.000   Diploma
Masculino: Vet III M17Rui Mena ()Amigos do Asfalto0376 [Foto] 00:49:21.00000:10:15.000   Diploma
Masculino: Vet III M18João Cardoso ()-----0092 [Foto] 00:49:48.00000:10:42.000   Diploma
Masculino: Vet III M19Paulo Isménio ()Correr Queluz0475 [Foto] 00:49:53.00000:10:47.000   Diploma
Masculino: Vet III M20Pedro Barbosa ()-----0571 [Foto] 00:49:57.00000:10:51.000   Diploma
Masculino: Vet III M21Eduardo Dinis ()Herminivs Runners0154 [Foto] 00:50:00.00000:10:54.000   Diploma
Masculino: Vet III M22Domingos Barros ()Os Barros0597 [Foto] 00:50:02.00000:10:56.000   Diploma
Masculino: Vet III M23José Hélder Gouveia ()-----0308 [Foto] 00:50:22.00000:11:16.000   Diploma
Masculino: Vet III M24José Nunes ()-----0318 [Foto] 00:50:31.00000:11:25.000   Diploma
Masculino: Vet III M25Nelson Aguiar ()SFLUR/Viver Almonda 0432 [Foto] 00:51:04.00000:11:58.000   Diploma
Masculino: Vet III M26Nuno Nunes ()Correr Lisboa 0209 [Foto] 00:52:29.00000:13:23.000   Diploma
Masculino: Vet III M27Paulo Rosa ()-----0075 [Foto] 00:52:40.00000:13:34.000   Diploma
Masculino: Vet III M28Nuno Lucas ()Tãlentos Team0200 [Foto] 00:53:13.00000:14:07.000   Diploma
Masculino: Vet III M29Ricardo Campos ()BindePáFesta0017 [Foto] 00:53:29.00000:14:23.000   Diploma
Masculino: Vet III M30Artur Carvalho ()Correr Queluz1222 [Foto] 00:53:33.00000:14:27.000   Diploma
Masculino: Vet III M31Carlos Reis ()Sportsonline.pt0167 [Foto] 00:54:15.00000:15:09.000   Diploma
Masculino: Vet III M32Luís Ribeiro ()Arrastassolas 0637 [Foto] 00:54:29.00000:15:23.000   Diploma
Masculino: Vet III M33Eduardo Ferreira ()-----0428 [Foto] 00:55:23.00000:16:17.000   Diploma
Masculino: Vet III M34Pedro Broco ()-----0514 [Foto] 00:55:24.00000:16:18.000   Diploma
Masculino: Vet III M35PAULO RAMOS ()GRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA - O.AZEMÉIS0861 [Foto] 00:55:27.00000:16:21.000   Diploma
Masculino: Vet III M36João Calado ()-----0055 [Foto] 00:55:51.00000:16:45.000   Diploma
Masculino: Vet III M37rui manuel martins mendes ()CAVF0021 [Foto] 00:56:25.00000:17:19.000   Diploma
Masculino: Vet III M38Pedro Martins ()Pinhal Novo a Correr 0631 [Foto] 00:56:40.00000:17:34.000   Diploma
Masculino: Vet III M39Carlos Ortet ()BoraBora, Vamos Lá! 0258 [Foto] 00:56:45.00000:17:39.000   Diploma
Masculino: Vet III M40Ricardo Martins ()Clube Olímpico de Oeiras1228 [Foto] 00:57:07.00000:18:01.000   Diploma
Masculino: Vet III M41Gonçalo Ludovico ()-----0365 [Foto] 00:57:14.00000:18:08.000   Diploma
Masculino: Vet III M42Luis Nunes ()-----0620 [Foto] 00:57:26.00000:18:20.000   Diploma
Masculino: Vet III M43Valter cabral ()ACPortalegre/UTSM0661 [Foto] 00:57:39.00000:18:33.000   Diploma
Masculino: Vet III M44Carlos Rodrigues Rodrigues ()-----0137 [Foto] 00:57:57.00000:18:51.000   Diploma
Masculino: Vet III M45Fernando Alves ()-----0319 [Foto] 00:58:00.00000:18:54.000   Diploma
Masculino: Vet III M46António Martins ()-----1137 [Foto] 00:58:06.00000:19:00.000   Diploma
Masculino: Vet III M47Ângelo Guerreiro ()-----1091 [Foto] 00:58:29.00000:19:23.000   Diploma
Masculino: Vet III M48José Canelas ()-----0206 [Foto] 00:58:36.00000:19:30.000   Diploma
Masculino: Vet III M49Carlos Felício ()-----0666 [Foto] 00:58:36.00000:19:30.000   Diploma
Masculino: Vet III M50Eduardo Bernardo ()-----0212 [Foto] 00:58:39.00000:19:33.000   Diploma
Masculino: Vet III M51Bruno Gomes ()Máfia da corrida 0160 [Foto] 00:59:14.00000:20:08.000   Diploma
Masculino: Vet III M52Paulo Soares ()Run Crew Trail Montijo 1089 [Foto] 00:59:36.00000:20:30.000   Diploma
Masculino: Vet III M53Luis Ribeiro ()-----0453 [Foto] 00:59:58.00000:20:52.000   Diploma
Masculino: Vet III M54Diamantino Serrano ()Correr Queluz1276 [Foto] 01:00:01.00000:20:55.000   Diploma
Masculino: Vet III M55Jorge Severino ()Bifanas runners0841 [Foto] 01:00:24.00000:21:18.000   Diploma
Masculino: Vet III M56José Faro ()VISEU 3600456 [Foto] 01:03:00.00000:23:54.000   Diploma
Masculino: Vet III M57Ricardo Dinis ()Team Zicos1012 [Foto] 01:03:57.00000:24:51.000   Diploma
Masculino: Vet III M58Rui Azevedo ()-----1135 [Foto] 01:04:45.00000:25:39.000   Diploma
Masculino: Vet III M59Agnelo Marques ()-----0039 [Foto] 01:09:01.00000:29:55.000   Diploma
Masculino: Vet III M60Paulo Damião Paulo ()-----1119 [Foto] 01:09:02.00000:29:56.000   Diploma
Masculino: Vet III M61Pedro Dias ()-----0316 [Foto] 01:09:43.00000:30:37.000   Diploma
Masculino: Vet III M62José António Martins Andrade ()-----0971 [Foto] 01:15:12.00000:36:06.000   Diploma
Masculino: Vet III M63Emanuel Costa Seita ()-----0527 [Foto] 01:16:05.00000:36:59.000   Diploma
Masculino: Vet III M64Paulo Bourbon ()-----0567 [Foto] 01:44:30.00001:05:24.000   Diploma
Masculino: Vet III M65Paulo Bourbon ()-----0923 [Foto] 01:44:32.00001:05:26.000   Diploma
Masculino: Vet III M66Luís Soares ()-----0805 [Foto] 02:04:58.00001:25:52.000   Diploma
Masculino: Vet III M67MILTON LEITE ()-----0867 [Foto] 02:09:26.00001:30:20.000   Diploma
Feminino: Vet IV F1Antónia da Cruz Lopes Paiva ()Correr Com Liberdade0670 [Foto] 00:51:09.000 ----   Diploma
Feminino: Vet IV F2Lisete Ramalho ()-----0204 [Foto] 00:53:08.00000:01:59.000   Diploma
Feminino: Vet IV F3Maria Vila Pouca Fiúza das Bouças Pereira ()-----0655 [Foto] 00:54:55.00000:03:46.000   Diploma
Feminino: Vet IV F4Sílvia Ribeiro ()Team Zicos1013 [Foto] 00:57:25.00000:06:16.000   Diploma
Feminino: Vet IV F5Luísa Cardoso ()Correr.com(e)0878 [Foto] 00:59:22.00000:08:13.000   Diploma
Feminino: Vet IV F6Maria Silva ()-----1267 [Foto] 01:00:43.00000:09:34.000   Diploma
Feminino: Vet IV F7Elisabete ()CMC Odivelas 0266 [Foto] 01:01:26.00000:10:17.000   Diploma
Feminino: Vet IV F8Luisa Silveira ()Pedais do Raia 0686 [Foto] 01:02:56.00000:11:47.000   Diploma
Feminino: Vet IV F9Carla Sobreda ()Ao Ritmo das 200ppm0981 [Foto] 01:05:10.00000:14:01.000   Diploma
Feminino: Vet IV F10Celeste Almeida ()SIMECQ1058 [Foto] 01:06:32.00000:15:23.000   Diploma
Feminino: Vet IV F11Hermínia Oliveira ()Os Pressinhas 1161 [Foto] 01:06:45.00000:15:36.000   Diploma
Feminino: Vet IV F12Ana Vilas ()3FRunners0203 [Foto] 01:06:52.00000:15:43.000   Diploma
Feminino: Vet IV F13Ana Lucia Garcia Ferreira Notário ()Ao ritmo200ppm 0132 [Foto] 01:10:36.00000:19:27.000   Diploma
Feminino: Vet IV F14Leontina Monteiro ()-----0499 [Foto] 01:21:28.00000:30:19.000   Diploma
Feminino: Vet IV F15Isabel Alves ()Correr Queluz0340 [Foto] 01:39:21.00000:48:12.000   Diploma
Feminino: Vet IV F16Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo ()-----1256 [Foto] 01:41:55.00000:50:46.000   Diploma
Feminino: Vet IV F17Anabela Madeira Camilo ()-----0461 [Foto] 01:44:46.00000:53:37.000   Diploma
Feminino: Vet IV F18FATIMA CALADO ()-----0868 [Foto] 02:03:12.00001:12:03.000   Diploma
Masculino: Vet IV M1Fernando José Afonso Almeida ()RunPenafiel0564 [Foto] 00:40:34.000 ----   Diploma
Masculino: Vet IV M2Luis Ferreira ()MTBA0345 [Foto] 00:44:43.00000:04:09.000   Diploma
Masculino: Vet IV M3José de Matos ()MBT - MonforteBikeRunTeam0548 [Foto] 00:47:03.00000:06:29.000   Diploma
Masculino: Vet IV M4António Gonçalves ()Santana FC - Trail Team0356 [Foto] 00:47:04.00000:06:30.000   Diploma
Masculino: Vet IV M5joaquim borges ()Cool Runners Loulé 1208 [Foto] 00:49:02.00000:08:28.000   Diploma
Masculino: Vet IV M6Francisco Capitão ()Bladeruners 0713 [Foto] 00:50:17.00000:09:43.000   Diploma
Masculino: Vet IV M7Manuel Fernandes ()Happy Runners 0989 [Foto] 00:50:30.00000:09:56.000   Diploma
Masculino: Vet IV M8João Frango ()Caldas Corre +0534 [Foto] 00:51:39.00000:11:05.000   Diploma
Masculino: Vet IV M9Francisco Capitão ()Bladeruners 0242 [Foto] 00:52:06.00000:11:32.000   Diploma
Masculino: Vet IV M10Luis Aurélio ()Brrnightrunners 1113 [Foto] 00:53:03.00000:12:29.000   Diploma
Masculino: Vet IV M11Alfredo Jorge Teixeira Notário ()Ao ritmo das 200ppm0306 [Foto] 00:54:25.00000:13:51.000   Diploma
Masculino: Vet IV M12Paulo Cardoso Luís ()-----0880 [Foto] 00:54:29.00000:13:55.000   Diploma
Masculino: Vet IV M13Paulo Jorge ()Sport Comercio e Salgueiros0250 [Foto] 00:54:35.00000:14:01.000   Diploma
Masculino: Vet IV M14Artur rodrigues ()S S S0170 [Foto] 00:54:46.00000:14:12.000   Diploma
Masculino: Vet IV M15Pedro Rosa Afonso ()-----0649 [Foto] 00:55:40.00000:15:06.000   Diploma
Masculino: Vet IV M16João Pereira ()-----0471 [Foto] 00:55:55.00000:15:21.000   Diploma
Masculino: Vet IV M17João Manuel de Jesus Pereira ()-----1219 [Foto] 00:55:55.00000:15:21.000   Diploma
Masculino: Vet IV M18João Santos ()Tartarugas Solidárias0083 [Foto] 00:56:16.00000:15:42.000   Diploma
Masculino: Vet IV M19Paulo Jorge Fernandes Amado ()L0VED0110 [Foto] 00:56:26.00000:15:52.000   Diploma
Masculino: Vet IV M20Carlos Barroso ()-----0281 [Foto] 00:56:33.00000:15:59.000   Diploma
Masculino: Vet IV M21Rui Barros ()OS BARROS0508 [Foto] 00:58:37.00000:18:03.000   Diploma
Masculino: Vet IV M22Manuel Anastácio ()Run2Finish0659 [Foto] 00:59:12.00000:18:38.000   Diploma
Masculino: Vet IV M23Pedro Verissimo ()Correr.com(e)1049 [Foto] 00:59:35.00000:19:01.000   Diploma
Masculino: Vet IV M24Francisco Vax ()Frufresh Runners1174 [Foto] 00:59:41.00000:19:07.000   Diploma
Masculino: Vet IV M25Helder Martins ()Correr Queluz0029 [Foto] 01:00:00.00000:19:26.000   Diploma
Masculino: Vet IV M26Ricardo Simões ()Correr Queluz0068 [Foto] 01:00:15.00000:19:41.000   Diploma
Masculino: Vet IV M27Emílio Gonçalves ()Amigos Vale Silêncio0003 [Foto] 01:00:33.00000:19:59.000   Diploma
Masculino: Vet IV M28MANUEL SOARES ()-----1066 [Foto] 01:00:34.00000:20:00.000   Diploma
Masculino: Vet IV M29António Lourenço ()-----1273 [Foto] 01:02:48.00000:22:14.000   Diploma
Masculino: Vet IV M30Francisco Garcia ()-----0035 [Foto] 01:04:43.00000:24:09.000   Diploma
Masculino: Vet IV M31Miguel Cruz ()Ao Ritmo das 200ppm0992 [Foto] 01:05:10.00000:24:36.000   Diploma
Masculino: Vet IV M32Rui Fernandes ()TeroMovigo - Earth Innovation0604 [Foto] 01:07:20.00000:26:46.000   Diploma
Masculino: Vet IV M33Jorge ()Allinrace0615 [Foto] 01:08:04.00000:27:30.000   Diploma
Masculino: Vet IV M34Paulo bandalho ()Bandalhos running0190 [Foto] 01:08:05.00000:27:31.000   Diploma
Masculino: Vet IV M35Carlos Pena ()-----1032 [Foto] 01:09:20.00000:28:46.000   Diploma
Masculino: Vet IV M36Rui oliveira ()Nunca Desistir0536 [Foto] 01:18:48.00000:38:14.000   Diploma
Masculino: Vet IV M37Hervé Hette ()-----0299 [Foto] 01:19:39.00000:39:05.000   Diploma
Feminino: Vet V F1Dores França ()-----0545 [Foto] 00:59:27.000 ----   Diploma
Feminino: Vet V F2Natália Fernandes ()-----Centro de marcha e corrida de Odivelas Odivelas Odivelas 1070 [Foto] 01:02:15.00000:02:48.000   Diploma
Feminino: Vet V F3Mariana Matos ()Pedais do Raia 0515 [Foto] 01:02:38.00000:03:11.000   Diploma
Feminino: Vet V F4Maria Alves ()Mss contabilidade trail team 0646 [Foto] 01:02:51.00000:03:24.000   Diploma
Feminino: Vet V F5Olga Galvão ()SIMECQ1060 [Foto] 01:04:41.00000:05:14.000   Diploma
Feminino: Vet V F6Glória dos Prazeres Choupina Pereira ()GCB0633 [Foto] 01:05:21.00000:05:54.000   Diploma
Feminino: Vet V F7Lucinda Barata ()brrnightrunners0680 [Foto] 01:09:08.00000:09:41.000   Diploma
Feminino: Vet V F8Cristina Poeira ()Insane Évora Team0377 [Foto] 01:11:02.00000:11:35.000   Diploma
Feminino: Vet V F9Isaura Pinto ()CMC Odivelas 1098 [Foto] 01:11:24.00000:11:57.000   Diploma
Feminino: Vet V F10Maria Manuel Caldeira ()Tartarugas Solidárias1105 [Foto] 01:18:45.00000:19:18.000   Diploma
Feminino: Vet V F11Ana Neves ()Marreiro team0108 [Foto] 02:00:00.00001:00:33.000   Diploma
Masculino: Vet V M1João Rebelo ()CATA-Clube de Atletismo de Amora1001 [Foto] 00:48:02.000 ----   Diploma
Masculino: Vet V M2José Luís Lopes ()-----1123 [Foto] 00:49:51.00000:01:49.000   Diploma
Masculino: Vet V M3Fernando Benedetti ()Corredores Azuis0434 [Foto] 00:51:12.00000:03:10.000   Diploma
Masculino: Vet V M4Herculano Manuel da Silva Lopes Cardoso Herculano Cardoso ()-----0067 [Foto] 00:51:13.00000:03:11.000   Diploma
Masculino: Vet V M5Luis Mendes ()-----0627 [Foto] 00:51:13.00000:03:11.000   Diploma
Masculino: Vet V M6João Santos ()JS & JL0788 [Foto] 00:51:34.00000:03:32.000   Diploma
Masculino: Vet V M7Jorge Nobre ()Kaminheiros de Monsanto0271 [Foto] 00:53:41.00000:05:39.000   Diploma
Masculino: Vet V M8Jorge Salvado ()-----0328 [Foto] 00:53:47.00000:05:45.000   Diploma
Masculino: Vet V M9Alberto Almeida Santos ()ÁGUIAS DA ESTRADA0205 [Foto] 00:54:26.00000:06:24.000   Diploma
Masculino: Vet V M10Rockymind ()Gatos do Pedal0831 [Foto] 00:55:11.00000:07:09.000   Diploma
Masculino: Vet V M11José Luís Rodrigues Ferreira ()-----0438 [Foto] 00:56:03.00000:08:01.000   Diploma
Masculino: Vet V M12António Oliveira ()-----1087 [Foto] 00:57:32.00000:09:30.000   Diploma
Masculino: Vet V M13PEDRO PARALTA ()-----0238 [Foto] 00:58:06.00000:10:04.000   Diploma
Masculino: Vet V M14João Neves ()Run Crew Trail Montijo1020 [Foto] 00:58:25.00000:10:23.000   Diploma
Masculino: Vet V M15Nuno Galvão ()SIMECQ1059 [Foto] 01:03:38.00000:15:36.000   Diploma
Masculino: Vet V M16Celso Ribeiro ()Atlético Clube Travanca 0012 [Foto] 01:04:19.00000:16:17.000   Diploma
Masculino: Vet V M17Artur Lopes ()-----0445 [Foto] 01:13:10.00000:25:08.000   Diploma
Masculino: Vet V M18Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ()ZêzereTREK0118 [Foto] 01:18:31.00000:30:29.000   Diploma
Masculino: Vet V M19Rui Melão ()Associação Natureza Ensina0164 [Foto] 01:18:32.00000:30:30.000   Diploma
Feminino: Vet VI F1Maria Gonçalves ()Correr Queluz0454 [Foto] 00:53:01.000 ----   Diploma
Feminino: Vet VI F2Teresa Ramos ()Correr Viseu0156 [Foto] 00:53:13.00000:00:12.000   Diploma
Feminino: Vet VI F3Ana Marques ()Clube Millennium BCP0274 [Foto] 00:59:02.00000:06:01.000   Diploma
Feminino: Vet VI F4Maria Diniz ()-----1243 [Foto] 01:01:00.00000:07:59.000   Diploma
Feminino: Vet VI F5Teresa Ferreira ()Running Family0147 [Foto] 01:04:00.00000:10:59.000   Diploma
Feminino: Vet VI F6Fock Yiot Wan ()-----0781 [Foto] 01:44:00.00000:50:59.000   Diploma
Feminino: Vet VI F7MARIA CARMO ANJOS ()-----1065 [Foto] 01:46:35.00000:53:34.000   Diploma
Masculino: Vet VI M1João Catalão ()INNER POWER0042 [Foto] 00:43:34.000 ----   Diploma
Masculino: Vet VI M2António Neto ()EPMED0300 [Foto] 00:45:51.00000:02:17.000   Diploma
Masculino: Vet VI M3joao rocha ()os Quartas0403 [Foto] 00:47:06.00000:03:32.000   Diploma
Masculino: Vet VI M4Fernando Rosa ()GMCJamor0196 [Foto] 00:48:15.00000:04:41.000   Diploma
Masculino: Vet VI M5Jose Hilario ()Konanrunners0479 [Foto] 00:50:17.00000:06:43.000   Diploma
Masculino: Vet VI M6Bauduino Ferreira ()Running Family0144 [Foto] 00:52:07.00000:08:33.000   Diploma
Masculino: Vet VI M7Antonio Seixas Ramos ()Correr Viseu 0153 [Foto] 00:53:52.00000:10:18.000   Diploma
Masculino: Vet VI M8José Marques ()GMCJamor1064 [Foto] 00:56:09.00000:12:35.000   Diploma
Masculino: Vet VI M9António Pinto ()Correr Queluz 0641 [Foto] 01:02:22.00000:18:48.000   Diploma
Masculino: Vet VI M10Gilberto Gonçalves ()Clube Atletismo Amigos de Belém0613 [Foto] 01:04:59.00000:21:25.000   Diploma
Masculino: Vet VI M11Francisco Amável Sarrasqueiro ()Correr Lisboa0248 [Foto] 01:05:10.00000:21:36.000   Diploma
Masculino: Vet VI M12José Ramón Mellado Vico ()Asociación Deportiva KRONOS1052 [Foto] 01:05:59.00000:22:25.000   Diploma
Masculino: Vet VI M13Jacob Lopes ()JS & JL0933 [Foto] 01:14:16.00000:30:42.000   Diploma
Masculino: Vet VI M14Samuel Joaquim ()-----1237 [Foto] 01:15:20.00000:31:46.000   Diploma
Masculino: Vet VI M15Fernando Ferreira ()Clube Millenniumbcp1286 [Foto] 01:49:00.00001:05:26.000   Diploma
Masculino: Vet VI M16JOÃO MANUEL P HENRIQUES SIMÕES ()CALMA - TOMAR0924 [Foto] 01:56:42.00001:13:08.000   Diploma
Masculino: Vet III M--António José da Cunha Lourenço ()GDR da Granja Trutas do Mau0580 [Foto] --:--:-- (D) ----
Feminino: Vet V F--Helena Coelho ()-----0752 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Filipa Francisco ()Correr Lisboa0546 [Foto] 00:20:20.000 ----   Diploma
Feminino2Varela Sao ()Correr Queluz 0618 [Foto] 00:21:15.00000:00:55.000   Diploma
Feminino3Rosa Silva ()CLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL0501 [Foto] 00:22:19.00000:01:59.000   Diploma
Feminino4Ana Mendes ()Correr com Liberdade 1201 [Foto] 00:22:22.00000:02:02.000   Diploma
Feminino5Maria de jesus Abreu Monraia ()A D IALBAX1050 [Foto] 00:22:33.00000:02:13.000   Diploma
Feminino6Sandra Maria Bastos Costa ()-----0557 [Foto] 00:22:38.00000:02:18.000   Diploma
Feminino7Maria Monteiro ()-----0339 [Foto] 00:22:38.00000:02:18.000   Diploma
Feminino8Paula Reis ()G. D. M. Grupo Desportivo de Mêda 0696 [Foto] 00:23:03.00000:02:43.000   Diploma
Feminino9Lucília Pestana ()-----0728 [Foto] 00:23:03.00000:02:43.000   Diploma
Feminino10Rebeca ()TOWERRUNNING MEXICO1081 [Foto] 00:23:28.00000:03:08.000   Diploma
Feminino11Vera Ferreira ()Running Family0139 [Foto] 00:23:28.00000:03:08.000   Diploma
Feminino12Vanda Badé ()Correr com liberdade1285 [Foto] 00:23:48.00000:03:28.000   Diploma
Feminino13Ana Amaro ()Os Amaros1156 [Foto] 00:23:53.00000:03:33.000   Diploma
Feminino14Cátia Susana Barbosa da Fonseca ()SS CGD0098 [Foto] 00:24:04.00000:03:44.000   Diploma
Feminino15maria Goncalves ()Correr Queluz1193 [Foto] 00:24:05.00000:03:45.000   Diploma
Feminino16Antónia da Cruz Lopes Paiva ()Correr Com Liberdade0671 [Foto] 00:24:05.00000:03:45.000   Diploma
Feminino17Joana Ribeiro ()-----0812 [Foto] 00:24:12.00000:03:52.000   Diploma
Feminino18Patrícia Antunes ()CLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL0503 [Foto] 00:24:14.00000:03:54.000   Diploma
Feminino19Nélia Pedrosa ()Free Runners1037 [Foto] 00:24:15.00000:03:55.000   Diploma
Feminino20Lisete Ramalho ()-----0826 [Foto] 00:24:54.00000:04:34.000   Diploma
Feminino21Teresa Ramos ()Correr Viseu0323 [Foto] 00:25:06.00000:04:46.000   Diploma
Feminino22Vanina Chantal ()-----0883 [Foto] 00:25:17.00000:04:57.000   Diploma
Feminino23Sónia Rolland Sobral ()-----0691 [Foto] 00:25:22.00000:05:02.000   Diploma
Feminino24Catarina Henriqueta Almeida costa ()-----0421 [Foto] 00:25:25.00000:05:05.000   Diploma
Feminino25Paula Fernandes ()-----1027 [Foto] 00:25:27.00000:05:07.000   Diploma
Feminino26Susana Costa ()-----0819 [Foto] 00:25:30.00000:05:10.000   Diploma
Feminino27Sofia Medronheira ()CDRR0647 [Foto] 00:25:37.00000:05:17.000   Diploma
Feminino28Dores França ()-----1007 [Foto] 00:25:37.00000:05:17.000   Diploma
Feminino29Maria Vilar ()-----0688 [Foto] 00:25:41.00000:05:21.000   Diploma
Feminino30Mafalda ()-----0359 [Foto] 00:25:43.00000:05:23.000   Diploma
Feminino31Joanocas ()-----1158 [Foto] 00:25:45.00000:05:25.000   Diploma
Feminino32Lara Camarinho ()Amigos da Alta1248 [Foto] 00:25:46.00000:05:26.000   Diploma
Feminino33Ana Beatriz Craveiro Nunes ()-----0602 [Foto] 00:25:47.00000:05:27.000   Diploma
Feminino34Vanda Maia ()-----0351 [Foto] 00:25:49.00000:05:29.000   Diploma
Feminino35Ana Margarida Santos ()Os Frois0823 [Foto] 00:25:54.00000:05:34.000   Diploma
Feminino36Patrícia Lopes ()Sanpa Events0401 [Foto] 00:25:58.00000:05:38.000   Diploma
Feminino37Olga Dorokhina ()-----0526 [Foto] 00:26:13.00000:05:53.000   Diploma
Feminino38Paula Silva ()-----0753 [Foto] 00:26:29.00000:06:09.000   Diploma
Feminino39Rita Jorge ()-----0217 [Foto] 00:26:31.00000:06:11.000   Diploma
Feminino40Mariza Gois ()ADC Assoc Amigos do Costume0922 [Foto] 00:26:33.00000:06:13.000   Diploma
Feminino41Vera Ministro ()-----0623 [Foto] 00:26:38.00000:06:18.000   Diploma
Feminino42Bauduino Ferreira ()Running Family0143 [Foto] 00:26:48.00000:06:28.000   Diploma
Feminino43Celina Silva ()OAMIS0657 [Foto] 00:27:00.00000:06:40.000   Diploma
Feminino44Suse Oliveira ()-----0729 [Foto] 00:27:07.00000:06:47.000   Diploma
Feminino45Diana Veras ()-----0099 [Foto] 00:27:08.00000:06:48.000   Diploma
Feminino46Sónia Correia ()Correr Queluz0236 [Foto] 00:27:10.00000:06:50.000   Diploma
Feminino47Maria Vila Pouca Fiúza das Bouças Pereira ()-----0768 [Foto] 00:27:14.00000:06:54.000   Diploma
Feminino48Andrea Rosa ()GREMIO RUNNERS0031 [Foto] 00:27:17.00000:06:57.000   Diploma
Feminino49Sandra Monteiro ()Assoc Vale grande0473 [Foto] 00:27:20.00000:07:00.000   Diploma
Feminino50Giselle Mari Speck ()GANA 0060 [Foto] 00:27:32.00000:07:12.000   Diploma
Feminino51Maria Praça ()-----0495 [Foto] 00:27:35.00000:07:15.000   Diploma
Feminino52Eduarda vinagre ()Individual1152 [Foto] 00:27:36.00000:07:16.000   Diploma
Feminino53Elisabete Santos ()Bandalhos running0186 [Foto] 00:28:04.00000:07:44.000   Diploma
Feminino54FLORENCE LAMAISON ()CD OS AGUIAS DE ALPIARÇA0876 [Foto] 00:28:08.00000:07:48.000   Diploma
Feminino55Ana Boleto Henriques ()-----0771 [Foto] 00:28:17.00000:07:57.000   Diploma
Feminino56Sílvia Carina Mendes ()Caracóis Runners Ricky Barber Shop0405 [Foto] 00:28:17.00000:07:57.000   Diploma
Feminino57Luisa Silveira ()Pedais do Raia 0516 [Foto] 00:28:33.00000:08:13.000   Diploma
Feminino58Manuela Freitas ()-----0295 [Foto] 00:28:38.00000:08:18.000   Diploma
Feminino59Tânia Filipa Mora Esteves ()-----0694 [Foto] 00:28:41.00000:08:21.000   Diploma
Feminino60Paula Pacheco ()-----0400 [Foto] 00:28:56.00000:08:36.000   Diploma
Feminino61Dina Rodrigues ()#virtualteam 1115 [Foto] 00:29:00.00000:08:40.000   Diploma
Feminino62Ana Paula Bota ()Run Crew Trail Montijo1173 [Foto] 00:29:08.00000:08:48.000   Diploma
Feminino63Teresa Ferreira ()Running Family0146 [Foto] 00:29:11.00000:08:51.000   Diploma
Feminino64Raquel Esteves ()-----0723 [Foto] 00:29:16.00000:08:56.000   Diploma
Feminino65Ana B ()Team Nuno Afonso1239 [Foto] 00:29:19.00000:08:59.000   Diploma
Feminino66ANABELA COIMBRA ()-----1216 [Foto] 00:29:21.00000:09:01.000   Diploma
Feminino67Judite Serra ()AZA - Azambuja Com Alma0524 [Foto] 00:29:29.00000:09:09.000   Diploma
Feminino68Silvana Cristina Silva Pereira ()-----0522 [Foto] 00:29:32.00000:09:12.000   Diploma
Feminino69Mariana Matos ()Pedais do Raia 0685 [Foto] 00:29:33.00000:09:13.000   Diploma
Feminino70Sonia Cláudia Freitas Viana ()-----1245 [Foto] 00:29:34.00000:09:14.000   Diploma
Feminino71Larissa Cristina Correia ()-----1110 [Foto] 00:29:35.00000:09:15.000   Diploma
Feminino72Sónia Ferreira ()CBAMM1181 [Foto] 00:29:38.00000:09:18.000   Diploma
Feminino73ALEXANDRA RODRIGUES ()M&A0112 [Foto] 00:29:40.00000:09:20.000   Diploma
Feminino74Gabriela Santos ()CCDR Colmeal da Torre1164 [Foto] 00:29:54.00000:09:34.000   Diploma
Feminino75Carla Serrano ()Correr Queluz 1277 [Foto] 00:29:57.00000:09:37.000   Diploma
Feminino76Anabela Bordalo ()Ginásio clube de Bragança 0990 [Foto] 00:29:59.00000:09:39.000   Diploma
Feminino77Cátia Santos ()-----0832 [Foto] 00:30:16.00000:09:56.000   Diploma
Feminino78Catarina Caras-Altas ()-----1196 [Foto] 00:30:17.00000:09:57.000   Diploma
Feminino79Ana Maria Villacura Aránguiz ()Team Running Curicó0165 [Foto] 00:30:20.00000:10:00.000   Diploma
Feminino80Elisabete ()CMC Odivelas 1074 [Foto] 00:30:21.00000:10:01.000   Diploma
Feminino81Marta Malhadas ()-----1191 [Foto] 00:30:22.00000:10:02.000   Diploma
Feminino82LIGIA LUCCHI ()VAMO QUERÊ0066 [Foto] 00:30:24.00000:10:04.000   Diploma
Feminino83Sara Morgado ()-----0297 [Foto] 00:30:24.00000:10:04.000   Diploma
Feminino84Patrícia Alexandra Vieira Santos ()-----0888 [Foto] 00:30:41.00000:10:21.000   Diploma
Feminino85Maria Diniz ()-----1242 [Foto] 00:30:45.00000:10:25.000   Diploma
Feminino86Glória dos Prazeres Choupina Pereira ()GCB0783 [Foto] 00:31:00.00000:10:40.000   Diploma
Feminino87Elisabete Barbosa ()-----0397 [Foto] 00:31:04.00000:10:44.000   Diploma
Feminino88Susana Sousa ()-----0211 [Foto] 00:31:12.00000:10:52.000   Diploma
Feminino89Maria João Bernardes ()-----0544 [Foto] 00:31:19.00000:10:59.000   Diploma
Feminino90Isabel Loureiro ()-----0793 [Foto] 00:31:28.00000:11:08.000   Diploma
Feminino91Juste Malinauskaite ()-----1227 [Foto] 00:31:29.00000:11:09.000   Diploma
Feminino92Maria Silva ()-----1147 [Foto] 00:31:35.00000:11:15.000   Diploma
Feminino93Adriana Esteves ()Mirandela a Correr0776 [Foto] 00:31:42.00000:11:22.000   Diploma
Feminino94Luísa Cardoso ()Correr.com(e)0877 [Foto] 00:31:48.00000:11:28.000   Diploma
Feminino95Olga Galvão ()SIMECQ0386 [Foto] 00:31:56.00000:11:36.000   Diploma
Feminino96Ana Teresa Costa ()-----0073 [Foto] 00:32:07.00000:11:47.000   Diploma
Feminino97Marta Clemente ()-----0735 [Foto] 00:32:18.00000:11:58.000   Diploma
Feminino98Paula Barroso ()CDAguias Alpiarça 1189 [Foto] 00:32:19.00000:11:59.000   Diploma
Feminino99Patrícia Castanho Candeias ()-----0278 [Foto] 00:32:19.00000:11:59.000   Diploma
Feminino100Sandra Cristina Ferreira Felicio ()-----0707 [Foto] 00:32:20.00000:12:00.000   Diploma
Feminino101Sílvia Ribeiro ()Team Zicos0998 [Foto] 00:32:21.00000:12:01.000   Diploma
Feminino102Sara Pereira ()-----0946 [Foto] 00:32:42.00000:12:22.000   Diploma
Feminino103Carla Sobreda ()Ao Ritmo das 200ppm0995 [Foto] 00:32:44.00000:12:24.000   Diploma
Feminino104Conceição Santos ()-----0727 [Foto] 00:32:47.00000:12:27.000   Diploma
Feminino105Ana Isabel Moreira ()-----1194 [Foto] 00:33:00.00000:12:40.000   Diploma
Feminino106Lucinda Barata ()brrnightrunners0977 [Foto] 00:33:05.00000:12:45.000   Diploma
Feminino107Samanta Louis ()-----0481 [Foto] 00:33:05.00000:12:45.000   Diploma
Feminino108Ana Vilas ()3FRunners0800 [Foto] 00:33:14.00000:12:54.000   Diploma
Feminino109Cristina Penas ()-----0630 [Foto] 00:33:15.00000:12:55.000   Diploma
Feminino110Ana Sofia Ribeiro ()-----0284 [Foto] 00:33:32.00000:13:12.000   Diploma
Feminino111Maria Isabel Pereira ()-----1093 [Foto] 00:33:35.00000:13:15.000   Diploma
Feminino112Helena Alonso ()Mamã Que Corre 0895 [Foto] 00:33:48.00000:13:28.000   Diploma
Feminino113Ana Lopes ()-----0885 [Foto] 00:33:50.00000:13:30.000   Diploma
Feminino114Brigite Clemente ()#virtualteam1111 [Foto] 00:33:51.00000:13:31.000   Diploma
Feminino115Liliana Maia ()-----NAR - Núcleo de Atlétismo de Requeixo0648 [Foto] 00:33:52.00000:13:32.000   Diploma
Feminino116Cristina Poeira ()insane Évora Team1160 [Foto] 00:33:53.00000:13:33.000   Diploma
Feminino117Magda Ribeiro ()-----1229 [Foto] 00:34:17.00000:13:57.000   Diploma
Feminino118Sofia Fernandes ()-----0543 [Foto] 00:34:25.00000:14:05.000   Diploma
Feminino119Vera Vicente ()-----0703 [Foto] 00:34:32.00000:14:12.000   Diploma
Feminino120Anabela Assunção Rosalino Martins ()Brrnightrunners0716 [Foto] 00:34:32.00000:14:12.000   Diploma
Feminino121Mónica Neves ()-----1076 [Foto] 00:34:34.00000:14:14.000   Diploma
Feminino122Isabel Carolina Moreira Valente Neves ()Power Masters0510 [Foto] 00:34:45.00000:14:25.000   Diploma
Feminino123Andreia Neves ()-----0086 [Foto] 00:34:59.00000:14:39.000   Diploma
Feminino124Maria Celeste Sousa Almeida ()SIMECQ0384 [Foto] 00:35:05.00000:14:45.000   Diploma
Feminino125Elsa Caetano ()-----0582 [Foto] 00:35:12.00000:14:52.000   Diploma
Feminino126Ludmila Bisson ()B Runners0912 [Foto] 00:35:51.00000:15:31.000   Diploma
Feminino127Lucy de Jesus Miranda Alcatrão ()-----0937 [Foto] 00:36:20.00000:16:00.000   Diploma
Feminino128Marisa Dias ()-----1102 [Foto] 00:36:21.00000:16:01.000   Diploma
Feminino129Carmo Quintela ()-----1269 [Foto] 00:36:36.00000:16:16.000   Diploma
Feminino130Mónica Dias ()-----0484 [Foto] 00:36:41.00000:16:21.000   Diploma
Feminino131Rita Quintela ()-----0791 [Foto] 00:36:50.00000:16:30.000   Diploma
Feminino132Hermínia Oliveira ()" Os Pressinhas '1132 [Foto] 00:36:50.00000:16:30.000   Diploma
Feminino133Lúcia Silva ()-----1162 [Foto] 00:36:55.00000:16:35.000   Diploma
Feminino134Leontina Monteiro ()-----0714 [Foto] 00:37:37.00000:17:17.000   Diploma
Feminino135Manuela Espinho ()Adr Amigos do Atletismo de Avis1033 [Foto] 00:37:40.00000:17:20.000   Diploma
Feminino136Filipa Martins ()Clube de corrida REN1028 [Foto] 00:37:45.00000:17:25.000   Diploma
Feminino137Carla Figueiredo ()CCD - CM Azambuja0871 [Foto] 00:38:08.00000:17:48.000   Diploma
Feminino138Céu Cordeiro ()AD IALBAX 1253 [Foto] 00:38:29.00000:18:09.000   Diploma
Feminino139Sabrine Lázaro ()Darksabi1009 [Foto] 00:38:56.00000:18:36.000   Diploma
Feminino140Lurdes Santos ()Lucas0435 [Foto] 00:39:10.00000:18:50.000   Diploma
Feminino141Ana Duarte Amaro ()ACNPN0673 [Foto] 00:40:00.00000:19:40.000   Diploma
Feminino142Sandra Ferreira ()-----0763 [Foto] 00:42:00.00000:21:40.000   Diploma
Feminino143Susana Mendes ()SIMECQ0388 [Foto] 00:44:07.00000:23:47.000   Diploma
Feminino144Fátima Freitas ()Adttr Travassos running1025 [Foto] 00:45:47.00000:25:27.000   Diploma
Feminino145Carla Dias ()Fundão ON MOVE0684 [Foto] 00:45:58.00000:25:38.000   Diploma
Feminino146Isabel Alves ()Correr Queluz0619 [Foto] 00:48:32.00000:28:12.000   Diploma
Feminino147Ana Pinto ()-----1283 [Foto] 00:51:00.00000:30:40.000   Diploma
Feminino148Carla Cristina Madeira ()Agualva Runners0645 [Foto] 00:51:16.00000:30:56.000   Diploma
Feminino149Maria Manuela Delgado Tomé ()-----1272 [Foto] 00:53:00.00000:32:40.000   Diploma
Feminino150FOCK YIOT WAN ()-----1225 [Foto] 00:53:24.00000:33:04.000   Diploma
Feminino151MARIA FATIMA DIAS ()-----0566 [Foto] 00:55:52.00000:35:32.000   Diploma
Feminino152Antónia Maria Paulino Martins ()-----0829 [Foto] 00:57:29.00000:37:09.000   Diploma
Feminino153Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo ()-----1255 [Foto] 00:57:31.00000:37:11.000   Diploma
Feminino154Marlene Pereira ()-----0166 [Foto] 00:58:02.00000:37:42.000   Diploma
Feminino155Ana Neves ()#pruvid0482 [Foto] 01:00:00.00000:39:40.000   Diploma
Feminino156Myriam Carreira ()allinrace1254 [Foto] 01:00:11.00000:39:51.000   Diploma
Feminino157FATIMA CALADO ()-----1043 [Foto] 01:00:47.00000:40:27.000   Diploma
Feminino158Joana Campos ()-----0260 [Foto] 01:02:00.00000:41:40.000   Diploma
Feminino159MARIA CARMO ANJOS ()-----1112 [Foto] 01:05:02.00000:44:42.000   Diploma
Masculino1João Silva ()Fit6 0837 [Foto] 00:16:32.000 ----   Diploma
Masculino2Maurício Coelho Santos ()McDonald’s Madeira 0747 [Foto] 00:18:03.00000:01:31.000   Diploma
Masculino3Hilário Lopes ()EDL TRAIL0755 [Foto] 00:18:14.00000:01:42.000   Diploma
Masculino4Eduardo Montinhos ()UDCB terras de Barro1129 [Foto] 00:18:31.00000:01:59.000   Diploma
Masculino5Armindo Antunes ()Coimbra Trail Running0839 [Foto] 00:18:36.00000:02:04.000   Diploma
Masculino6Luís Reforço ()-----0900 [Foto] 00:18:55.00000:02:23.000   Diploma
Masculino7Júlio Navalhas ()-----1226 [Foto] 00:19:36.00000:03:04.000   Diploma
Masculino8Paulo Sérgio de Oliveira Barradas ()-----0465 [Foto] 00:19:38.00000:03:06.000   Diploma
Masculino9Fernando José Afonso Almeida ()RunPenafiel0751 [Foto] 00:19:46.00000:03:14.000   Diploma
Masculino10SERGIO NUNES DE CARVALHO ()Sabesp 0467 [Foto] 00:19:46.00000:03:14.000   Diploma
Masculino11António José da Cunha Lourenço ()GDR da Granja Trutas do Mau0822 [Foto] 00:20:03.00000:03:31.000   Diploma
Masculino12Nelson Lúcio de Matos ()-----0000 [Foto] 00:20:11.00000:03:39.000   Diploma
Masculino13Ivo Samuel Seabra Correia ()Associação Desportiva de Paranhos da Beira1171 [Foto] 00:20:21.00000:03:49.000   Diploma
Masculino14Paulo Monteiro ()-----0350 [Foto] 00:20:37.00000:04:05.000   Diploma
Masculino15João Coelho ()-----1000 [Foto] 00:20:52.00000:04:20.000   Diploma
Masculino16José Silva ()-----0361 [Foto] 00:20:53.00000:04:21.000   Diploma
Masculino17David Perez ()-----0778 [Foto] 00:20:55.00000:04:23.000   Diploma
Masculino18Jonas Bessa ()Spartan Racers0004 [Foto] 00:20:56.00000:04:24.000   Diploma
Masculino19Bruno Guerreiro ()-----0926 [Foto] 00:20:59.00000:04:27.000   Diploma
Masculino20Bruno Vieira de Campos ()Part-Time Runners1045 [Foto] 00:21:05.00000:04:33.000   Diploma
Masculino21Sérgio Manuel Morgado Neves ()Power Masters0550 [Foto] 00:21:11.00000:04:39.000   Diploma
Masculino22César Almeida ()Bobadelas1231 [Foto] 00:21:13.00000:04:41.000   Diploma
Masculino23João Almeida ()Special Force0325 [Foto] 00:21:20.00000:04:48.000   Diploma
Masculino24Eduardo Filla Netto ()GREMIO RUNNERS0026 [Foto] 00:21:20.00000:04:48.000   Diploma
Masculino25António ()Águias Negras0111 [Foto] 00:21:30.00000:04:58.000   Diploma
Masculino26Nuno Leite ()-----0410 [Foto] 00:21:36.00000:05:04.000   Diploma
Masculino27Luís Ferreira ()MTBA0738 [Foto] 00:22:02.00000:05:30.000   Diploma
Masculino28Júlio Teixeira ()Aveiro Runners0726 [Foto] 00:22:03.00000:05:31.000   Diploma
Masculino29José de Matos ()MBT - MonforteBikeRunTeam0549 [Foto] 00:22:07.00000:05:35.000   Diploma
Masculino30Pedro Ferreira ()Tondela Runners 0882 [Foto] 00:22:10.00000:05:38.000   Diploma
Masculino31Márcio Furtado ()West Island Run Club 0301 [Foto] 00:22:13.00000:05:41.000   Diploma
Masculino32Paulo Costa ()-----0521 [Foto] 00:22:15.00000:05:43.000   Diploma
Masculino33Marco Daniel Alves ()Amigos do Pedal - Cortes do Meio0741 [Foto] 00:22:16.00000:05:44.000   Diploma
Masculino34Miguel Cursino ()Hermínivs Runners0047 [Foto] 00:22:18.00000:05:46.000   Diploma
Masculino35Miguel Ferreira ()Indra Running1234 [Foto] 00:22:21.00000:05:49.000   Diploma
Masculino36Marco Pinheiro ()Vimarunners0592 [Foto] 00:22:23.00000:05:51.000   Diploma
Masculino37André Silva ()-----1139 [Foto] 00:22:24.00000:05:52.000   Diploma
Masculino38António Neto ()EPMED0032 [Foto] 00:22:26.00000:05:54.000   Diploma
Masculino39João Rebelo ()CATA-Clube de Atletismo de Amora1003 [Foto] 00:22:28.00000:05:56.000   Diploma
Masculino40Rogério Silva ()Vimarunners 0607 [Foto] 00:22:30.00000:05:58.000   Diploma
Masculino41Tiago Ramos ()-----1207 [Foto] 00:22:31.00000:05:59.000   Diploma
Masculino42Miguel Dias ()SS CGD0107 [Foto] 00:22:32.00000:06:00.000   Diploma
Masculino43Paulo Bénard Guedes ()-----0899 [Foto] 00:22:34.00000:06:02.000   Diploma
Masculino44Luís Cotovio ()Silgueiros Runners 0973 [Foto] 00:22:38.00000:06:06.000   Diploma
Masculino45Pedro Ribeiro ()-----1022 [Foto] 00:22:40.00000:06:08.000   Diploma
Masculino46José Hélder Gouveia ()-----0724 [Foto] 00:22:42.00000:06:10.000   Diploma
Masculino47Paulo bandalho ()Bandalhos running0189 [Foto] 00:22:45.00000:06:13.000   Diploma
Masculino48David Rodrigues ()Silgueiros Runners0972 [Foto] 00:22:51.00000:06:19.000   Diploma
Masculino49Pedro Barbosa ()-----0916 [Foto] 00:22:55.00000:06:23.000   Diploma
Masculino50João Cunha Lopes ()Run Crew Trail Montijo1200 [Foto] 00:22:56.00000:06:24.000   Diploma
Masculino51José Pardal ()-----0145 [Foto] 00:23:01.00000:06:29.000   Diploma
Masculino52Rúben Manuel Guerreiro José ()-----0740 [Foto] 00:23:03.00000:06:31.000   Diploma
Masculino53Hugo Ricardo Ramos ()Huganita0286 [Foto] 00:23:08.00000:06:36.000   Diploma
Masculino54Alexandre Paulo ()-----0568 [Foto] 00:23:09.00000:06:37.000   Diploma
Masculino55Marco Conceição ()Runners do demo0505 [Foto] 00:23:18.00000:06:46.000   Diploma
Masculino56Bruno Miguel da Cruz Sales ()-----0754 [Foto] 00:23:23.00000:06:51.000   Diploma
Masculino57Antonio Seixas Ramos ()Correr Viseu0322 [Foto] 00:23:28.00000:06:56.000   Diploma
Masculino58Ângelo Mendes ()-----0874 [Foto] 00:23:28.00000:06:56.000   Diploma
Masculino59joaquim borges ()Cool Runners Loulé 1136 [Foto] 00:23:31.00000:06:59.000   Diploma
Masculino60Gonçalo Porêlo ()N.A.Z.Abóboda0676 [Foto] 00:23:33.00000:07:01.000   Diploma
Masculino61Marco Cursino ()HERMINIVS RUNNERS0942 [Foto] 00:23:34.00000:07:02.000   Diploma
Masculino62Rogério Casaca ()-----0689 [Foto] 00:23:36.00000:07:04.000   Diploma
Masculino63Nelson Aguiar ()SFLUR/ Viver Almonda 0109 [Foto] 00:23:41.00000:07:09.000   Diploma
Masculino64Pedro Martins ()Pinhal Novo a Correr 0744 [Foto] 00:23:47.00000:07:15.000   Diploma
Masculino65Gonçalo Jorge ()-----1015 [Foto] 00:23:51.00000:07:19.000   Diploma
Masculino66Carlos Caeiro ()-----0363 [Foto] 00:23:55.00000:07:23.000   Diploma
Masculino67Tiago Gomes dos Santos ()-----1118 [Foto] 00:24:00.00000:07:28.000   Diploma
Masculino68Dario Oliveira ()-----1040 [Foto] 00:24:01.00000:07:29.000   Diploma
Masculino69Armando dos Santos Pereira ()Associação desportiva de Paranhos da Beira1176 [Foto] 00:24:09.00000:07:37.000   Diploma
Masculino70Paulo Duarte ()Veteranos CDA0940 [Foto] 00:24:10.00000:07:38.000   Diploma
Masculino71NELSON FURTADO ()West Island Run Club - Flores Azores0857 [Foto] 00:24:17.00000:07:45.000   Diploma
Masculino72Paulo Araújo Ferreira ()Caracóis Runners Ricky Barber Shop0406 [Foto] 00:24:18.00000:07:46.000   Diploma
Masculino73Pedro Carmo ()CLAC Entroncamento0773 [Foto] 00:24:18.00000:07:46.000   Diploma
Masculino74Jorge Formiga ()Zona alta 0265 [Foto] 00:24:33.00000:08:01.000   Diploma
Masculino75João Santos ()JS & JL0932 [Foto] 00:24:44.00000:08:12.000   Diploma
Masculino76Andre Santos ()Run Oporto Brothers 0734 [Foto] 00:24:53.00000:08:21.000   Diploma
Masculino77Nuno Jorge Fontanelas ()-----0860 [Foto] 00:24:56.00000:08:24.000   Diploma
Masculino78Daniel Santos ()Run Oporto Brothers 0626 [Foto] 00:24:57.00000:08:25.000   Diploma
Masculino79Ricardo Magalhães ()CSB_RCF1150 [Foto] 00:25:00.00000:08:28.000   Diploma
Masculino80Jose silva ()C. A. Gaienses/Toyota 1054 [Foto] 00:25:04.00000:08:32.000   Diploma
Masculino81Pedro Nunes ()Sabugal on the Move0552 [Foto] 00:25:05.00000:08:33.000   Diploma
Masculino82Luis Mendes ()-----1073 [Foto] 00:25:08.00000:08:36.000   Diploma
Masculino83Paulo Teixeira dos Santos ()-----0762 [Foto] 00:25:08.00000:08:36.000   Diploma
Masculino84Bruno Filipe Santos Silva ()-----0182 [Foto] 00:25:10.00000:08:38.000   Diploma
Masculino85Herculano Manuel da Silva Lopes Cardoso Herculano Cardoso ()-----0142 [Foto] 00:25:12.00000:08:40.000   Diploma
Masculino86Luís Ribeiro ()Arrastassolas 0636 [Foto] 00:25:13.00000:08:41.000   Diploma
Masculino87Carlos Costa ()-----0936 [Foto] 00:25:15.00000:08:43.000   Diploma
Masculino88José Lopes ()-----0769 [Foto] 00:25:22.00000:08:50.000   Diploma
Masculino89Daniel Pinto ()BrrNightRunners0913 [Foto] 00:25:23.00000:08:51.000   Diploma
Masculino90Joaquim Borges ()Cool Runners Loulé 1082 [Foto] 00:25:25.00000:08:53.000   Diploma
Masculino91duarte mendes ()OZ Running Team 0721 [Foto] 00:25:27.00000:08:55.000   Diploma
Masculino92António Pinto ()Correr Queluz 0640 [Foto] 00:25:29.00000:08:57.000   Diploma
Masculino93Domingos Barros ()Os Barros0806 [Foto] 00:25:30.00000:08:58.000   Diploma
Masculino94Eduardo Dinis ()Herminivs Runners0360 [Foto] 00:25:32.00000:09:00.000   Diploma
Masculino95alberto Santos ()ÁGUIAS DA ESTRADA0889 [Foto] 00:25:36.00000:09:04.000   Diploma
Masculino96José Faro ()VISEU 3600195 [Foto] 00:25:37.00000:09:05.000   Diploma
Masculino97Ricardo Campos ()BindePáFesta0016 [Foto] 00:25:44.00000:09:12.000   Diploma
Masculino98João Manuel de Jesus Pereira ()-----1220 [Foto] 00:25:47.00000:09:15.000   Diploma
Masculino99José Nunes ()-----0317 [Foto] 00:25:47.00000:09:15.000   Diploma
Masculino100Ricardo simoes ()Correr queluz0891 [Foto] 00:25:51.00000:09:19.000   Diploma
Masculino101David Vicente ()-----0175 [Foto] 00:25:56.00000:09:24.000   Diploma
Masculino102Paulo Medeiros ()-----0287 [Foto] 00:26:03.00000:09:31.000   Diploma
Masculino103Pedro Miguel Beiró Carreira ()Alverca Urban Runners0629 [Foto] 00:26:05.00000:09:33.000   Diploma
Masculino104Helder josé dos Santos Fernandes ()-----1122 [Foto] 00:26:05.00000:09:33.000   Diploma
Masculino105Paulo Isménio ()Correr Queluz0760 [Foto] 00:26:08.00000:09:36.000   Diploma
Masculino106António Oliveira ()-----1213 [Foto] 00:26:13.00000:09:41.000   Diploma
Masculino107Orlando Manuel Santos Almeida ()-----0765 [Foto] 00:26:14.00000:09:42.000   Diploma
Masculino108Rafael Gabriel Gomes Gouveia ()-----0705 [Foto] 00:26:16.00000:09:44.000   Diploma
Masculino109Manuel Nobre Baptista ()-----009400:26:24.00000:09:52.000   Diploma
Masculino110Estêvão Costa ()CDES1094 [Foto] 00:26:29.00000:09:57.000   Diploma
Masculino111LUIS LOURENÇO ()CMC ODIVELAS0736 [Foto] 00:26:32.00000:10:00.000   Diploma
Masculino112Carlos Simões ()-----1153 [Foto] 00:26:45.00000:10:13.000   Diploma
Masculino113Francisco Capitão ()Bladeruners 0712 [Foto] 00:26:46.00000:10:14.000   Diploma
Masculino114João Ribeiro ()-----0232 [Foto] 00:26:52.00000:10:20.000   Diploma
Masculino115Eduardo Dias ()Agualva Runners0892 [Foto] 00:26:54.00000:10:22.000   Diploma
Masculino116PAULO RAMOS ()GRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA-O. AZEMÉIS0416 [Foto] 00:27:01.00000:10:29.000   Diploma
Masculino117Artur Carvalho ()Correr Queluz1223 [Foto] 00:27:25.00000:10:53.000   Diploma
Masculino118Henrique Ferreira ()Correr Queluz0114 [Foto] 00:27:25.00000:10:53.000   Diploma
Masculino119Eduardo Ferreira ()JFCARNIDE0890 [Foto] 00:27:25.00000:10:53.000   Diploma
Masculino120José Gomes ()-----1143 [Foto] 00:27:31.00000:10:59.000   Diploma
Masculino121Sérgio Ferreira ()Santiago's runners0529 [Foto] 00:27:34.00000:11:02.000   Diploma
Masculino122Carlos Ortet ()BoraBora, Vamos Lá! 0695 [Foto] 00:27:40.00000:11:08.000   Diploma
Masculino123Nuno Nunes ()Correr Lisboa 0743 [Foto] 00:27:42.00000:11:10.000   Diploma
Masculino124César Moreira ()Trails e Tralhos - Ericeira0952 [Foto] 00:27:44.00000:11:12.000   Diploma
Masculino125Nuno Santos ()SopRunning0905 [Foto] 00:27:45.00000:11:13.000   Diploma
Masculino126José Canelas ()-----1079 [Foto] 00:27:47.00000:11:15.000   Diploma
Masculino127Jorge Severino ()Bifanas runners0097 [Foto] 00:27:49.00000:11:17.000   Diploma
Masculino128João Neves ()Run Crew Trail Montijo1157 [Foto] 00:27:55.00000:11:23.000   Diploma
Masculino129Rómulo Fernandes ()Município do Peso da Régua 0101 [Foto] 00:28:00.00000:11:28.000   Diploma
Masculino130Vítor Ferreira ()-----1251 [Foto] 00:28:10.00000:11:38.000   Diploma
Masculino131António Martins ()-----1130 [Foto] 00:28:14.00000:11:42.000   Diploma
Masculino132Pedro Dias ()-----0772 [Foto] 00:28:33.00000:12:01.000   Diploma
Masculino133Luís Miguel Madeiras Correia ()Evora Night Runners 0821 [Foto] 00:28:37.00000:12:05.000   Diploma
Masculino134Ângelo Guerreiro ()-----1212 [Foto] 00:28:40.00000:12:08.000   Diploma
Masculino135Virgílio Lopes ()ARCD Bairro Santa Cruz 0656 [Foto] 00:28:41.00000:12:09.000   Diploma
Masculino136João Silva ()Red Drone Squad 0784 [Foto] 00:28:49.00000:12:17.000   Diploma
Masculino137João Pernas ()Rádio Palhais 0904 [Foto] 00:28:50.00000:12:18.000   Diploma
Masculino138Rafael Fernandes 🇵🇹 ()-----0579 [Foto] 00:28:52.00000:12:20.000   Diploma
Masculino139António Lourenço ()-----0496 [Foto] 00:28:55.00000:12:23.000   Diploma
Masculino140Helder Martins ()Correr Queluz0709 [Foto] 00:28:58.00000:12:26.000   Diploma
Masculino141Pedro Rosa Afonso ()-----0994 [Foto] 00:28:58.00000:12:26.000   Diploma
Masculino142Rafael Weingärtner Rosa ()-----1169 [Foto] 00:29:04.00000:12:32.000