POWER 2021 ALLinRACE - etapa 2

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
05 a 10 de Fevereiro de 2021
Pagamentos até: Quinta, 04 de Fevereiro de 2021 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, relógio, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRATIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
jorge@allinrace.com

RESULTADOS

TSHIRT TECNICA

Totais:

Total Inscrições: 1656
Total Confirmados: 1580

Percursos:

Confirmados 10km: 932
Confirmados 5km: 648

Escalões:

Jun/Sen M (0 - 34): 137
Vet I M (35 - 39): 151
Vet II M (40 - 44): 228
Vet III M (45 - 49): 219
Vet IV M (50 - 54): 113
Vet V M (55 - 59): 76
Vet VI M (60 +): 68
Jun/Sen F (0 - 34): 96
Vet I F (35 - 39): 81
Vet II F (40 - 44): 172
Vet III F (45 - 49): 118
Vet IV F (50 - 54): 70
Vet V F (55 - 59): 31
Vet VI F (60 +): 20
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Adriana Esteves Mirandela a Correr Vet III F 0090 10km
----
Adriana Esteves Mirandela a Correr Vet III F 0107 5km
----
Adriano Cunha GRCDLeião Vet VI M 0620 5km
----
Afonso Henrique Linhares Nunes Afonso Alverca Urban Runners Vet V M 1266 10km
----
Agnelo Marques ----- Vet III M 0584 10km
----
Albano Silva ----- Vet IV M 10km
----
Albérico Guerra Running Family Vet VI M 0922 5km
----
Albérico Guerra Running Family Vet VI M 0923 10km
----
Alberto Almeida Santos ÁGUIAS DA ESTRADA Vet V M 0852 5km
----
Alberto Almeida Santos ÁGUIAS DA ESTRADA Vet V M 0853 10km
----
Albino de Jesus Tavares Vicente ----- Vet V M 1218 10km
----
Albino de Jesus Tavares Vicente ----- Vet V M 0579 5km
----
Alcindo dos Reis Almeida ----- Vet VI M 0844 5km
----
Alda Jesus Pereira ----- Vet IV F 1253 10km
----
Alessia dos Santos Teixeira ----- Jun/Sen F 1460 10km
----
Alessia dos Santos Teixeira ----- Jun/Sen F 1462 5km
----
ALEX PIRES TAVARES Alexandre Auto Center Vet III M 1483 10km
----
Alexandra ----- Vet IV F 10km
----
alexandra marques ----- Vet II F 0437 10km
----
Alexandra Quintaneiro Beja Atlético Clube Vet I F 0628 10km
----
ALEXANDRA RODRIGUES M&A Vet II F 0383 5km
----
ALEXANDRA RODRIGUES M&A Vet II F 0386 10km
----
Alexandre Paulo ----- Vet II M 0924 10km
----
Alexandre Paulo ----- Vet II M 0925 5km
----
Alexandre Vargas ----- Vet III M 0476 10km
----
Alexandrina Martins ----- Jun/Sen F 0334 10km
----
Alexandrina Martins s ----- Jun/Sen F 10km
----
Alexis Rocha I.D.Vieirense Jun/Sen M 1312 10km
----
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo das 200ppm Vet IV M 0818 5km
----
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo das 200ppm Vet IV M 0819 10km
----
Alfredo Rodrigues GDCR LAJES Vet II M 0047 10km
----
Almerin da Velez ACPortalegre/UTSM Vet V F 10km
----
Ana ----- Vet II F 0504 10km
----
Ana Amaro Os Amaros Vet III F 1267 10km
----
Ana Andrade ----- Vet II F 1195 10km
----
Ana Beatriz Craveiro Nunes ----- Jun/Sen F 0174 5km
----
Ana Beatriz Craveiro Nunes ----- Jun/Sen F 0177 10km
----
Ana Beatriz Pinto ----- Vet II F 0343 10km
----
Ana Beatriz Pinto ----- Vet II F 0348 5km
----
Ana Catarina FONSECA Centro de Marcha e Corrida OAZ - CMCOAZ Jun/Sen F 0063 5km
----
Ana Catarina FONSECA Centro de Marcha e Corrida OAZ - CMCOAZ Jun/Sen F 0073 10km
----
Ana coelho ----- Vet I F 0313 10km
----
Ana coelho ----- Vet I F 0316 5km
----
Ana Costa ----- Vet II F 0164 5km
----
Ana Costa ----- Vet II F 0167 10km
----
Ana Cristina Patricio Ciuro Konanrunners Vet III F 5km
----
ANA CRISTINA ROMÃO ----- Vet IV F 0151 10km
----
Ana Cruz ----- Vet II F 1407 5km
----
Ana Cunha ----- Jun/Sen F 0470 5km
----
Ana Filipa A.C.S. Mamede Jun/Sen F 0618 5km
----
Ana Filipa Nazaré ----- Jun/Sen F 0654 10km
----
Ana Isabel Moreira ----- Jun/Sen F 0970 5km
----
Ana Lopes ----- Jun/Sen F 0288 5km
----
Ana Lopes ----- Jun/Sen F 0291 10km
----
Ana Lucas ----- Vet II F 0408 10km
----
Ana Lucas ----- Vet II F 0415 5km
----
Ana Lucia Garcia Ferreira Notário Ao ritmo200ppm Vet IV F 0311 5km
----
Ana Lucia Garcia Ferreira Notário Ao ritmo200ppm Vet IV F 0314 10km
----
Ana Maria Amaro Os Amaros Vet III F 1435 5km
----
Ana Maria Villacura Aránguiz Team Running Curicó Vet IV F 5km
----
Ana Matias ----- Vet III F 0278 10km
----
Ana Mendes Correr com Liberdade Vet II F 0326 5km
----
Ana Mendes Correr com Liberdade Vet II F 0332 10km
----
Ana Monteiro GD Estreito Jun/Sen F 1194 5km
----
Ana Neves Marreiro teams Vet V F 0350 5km
----
Ana Neves Marreiro teams Vet V F 1336 10km
----
Ana Paula Alexandre Lopes ----- Vet II F 1010 5km
----
Ana Paula Bota Run Crew Trail Montijo Vet II F 0665 5km
----
Ana Paula Bota Run Crew Trail Montijo Vet II F 0666 10km
----
Ana Paula Pina Gomes Martins Alverca Urban Runners Vet VI F 0939 5km
----
Ana Paula Rodrigues ----- Vet II F 0003 10km
----
Ana Pereira Os Galgos Vet III F 0981 5km
----
Ana Ramião Trail Team Montaria Vet III F 1384 5km
----
Ana Ramião Agualva Runners Vet III F 1394 10km
----
Ana Rita ----- Jun/Sen F 1002 10km
----
Ana Rita Mendes Laranjeira ----- Jun/Sen F 1519 10km
----
Ana Sabino ----- Vet III F 0172 5km
----
Ana Sabino ----- Vet III F 0176 10km
----
Ana Santos ----- Vet II F 1070 5km
----
Ana silva ----- Vet I F 0793 5km
----
Ana Silva ----- Vet IV F 1471 5km
----
Ana Simões ----- Jun/Sen F 0228 5km
----
Ana Sofia Ribeiro ----- Vet III F 0030 5km
----
Ana Sofia Ribeiro ----- Vet III F 0031 10km
----
Ana Sofia Silva ----- Vet I F 0589 10km
----
Ana Sofia Silva ----- Vet I F 0590 5km
----
Ana Vilas 3FRunners Vet IV F 0496 5km
----
Ana Vilas 3FRunners Vet IV F 0499 10km
----
Ana Vilas 3FRunners Vet IV F 0807 5km
----
Ana Vilas 3FRunners Vet IV F 0811 10km
----
Anabela Lesmas Vet IV F 0310 5km
----
Anabela Assunção Rosalino Martins Brrnightrunners Vet III F 0295 10km
----
Anabela Assunção Rosalino Martins Brrnightrunners Vet III F 0800 5km
----
Anabela Bordalo Ginásio clube de Bragança Vet III F 0293 10km
----
Anabela Bordalo Ginásio clube de Bragança Vet III F 1238 5km
----
ANABELA COIMBRA ----- Vet III F 0873 5km
----
Anabela Gameiro Lesmas Vet IV F 1509 5km
----
Anabela Pires ----- Vet II F 1317 10km
----
Aníbal Gonçalves Atlético Clube de Travanca Vet III M 0830 10km
----
Aníbal Gonçalves Atlético Clube de Travanca Vet III M 1024 5km
----
Aníbal Santos ----- Vet II M 0932 10km
----
André Gomes Beer Runners Jun/Sen M 0708 10km
----
André Magalhães ----- Vet I M 0959 5km
----
André Marques ----- Jun/Sen M 0339 5km
----
André Oliveira Porto Sentido Runners Jun/Sen M 0388 10km
----
André Vilhena Viriatos Trail Team Jun/Sen M 1165 10km
----
andre MagalasRun Jun/Sen M 1538 5km
----
Andre Oliveira Porto Sentido Runners Jun/Sen M 0840 5km
----
Andre Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0143 5km
----
Andre Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0148 10km
----
Andre Soares ----- Jun/Sen M 0570 10km
----
Andrea Rosa GREMIO RUNNERS Vet II F 0110 5km
----
Andrea Rosa GREMIO RUNNERS Vet II F 0115 10km
----
andreia rodrigues domingos ----- Jun/Sen F 0473 5km
----
Andreia Rosa ----- Jun/Sen F 0644 5km
----
Andreia Sofia Figueiredo Reis ----- Jun/Sen F 0822 5km
----
Andreia Sofia Figueiredo Reis ----- Jun/Sen F 0824 10km
----
Angela Sousa Esquadria Estável Street Runners Vet II F 1142 5km
----
ANTÓNIO PASSINHAS ----- Vet III M 0171 5km
----
ANTÓNIO PASSINHAS ----- Vet III M 1217 10km
----
Antónia Jordão A Natureza Ensina Vet II F 1115 10km
----
Antónia Maria Paulino Martins ----- Vet II F 0979 5km
----
Antónia Maria Paulino Martins ----- Vet II F 1019 10km
----
António Alexandre Duarte Monteiro GD Estreito Vet IV M 1191 5km
----
António Carlos Matos ----- Vet VI M 0347 10km
----
António Coimbra ----- Vet I M 0871 10km
----
António Couto Btt Isolamais Vet III M 0154 10km
----
António Couto Btt Isolamais Vet III M 1449 10km
----
António David ----- Vet III M 0884 10km
----
António David ----- Vet III M 1011 5km
----
António Gomes Barros Oliveira ----- Vet VI M 0379 10km
----
António Gonçalves Santana FC - Trail Team Vet IV M 0011 10km
----
António José da Cunha Lourenço GDR da Granja Trutas do Mau Vet III M 0927 5km
----
António José da Cunha Lourenço GDR da Granja Trutas do Mau Vet III M 0928 10km
----
António José Ferreira Pratas Pratas runing Vet IV M 0327 5km
----
António Lourenço ----- Vet IV M 1059 5km
----
António Lourenço ----- Vet IV M 0500 10km
----
António Marques Águias Negras Vet IV M 10km
----
António Marques Águias Negras Vet IV M 0806 10km
----
António Martins ----- Vet III M 1104 5km
----
António Martins ----- Vet III M 1105 10km
----
António Matos BoraBora, Vamos Lá! Vet IV M 0968 10km
----
António Neto ----- Jun/Sen M 1301 10km
----
António Neto EPMED Apoio Domiciliário Vet VI M 1320 10km
----
António Neto EPMED Apoio Domiciliário Vet VI M 1321 5km
----
António Oliveira ----- Vet V M 0461 5km
----
António Oliveira ----- Vet V M 0463 10km
----
António Pereira Casa do Benfica de Moura Vet VI M 0805 10km
----
António Pinheiro Tartarugas Solidárias Vet V M 1409 10km
----
António Pinto Correr Queluz Vet VI M 1313 5km
----
António Pinto Correr Queluz Vet VI M 1315 10km
----
António Varela ----- Vet V M 1367 10km
----
ANTONIA PAIVA Correr com Liberdade Vet IV F 0398 5km
----
ANTONIA PAIVA Correr com Liberdade Vet IV F 0400 10km
----
Antonio ----- Vet III M 1522 10km
----
Antonio Chainho Pereira Parreira os kotas Vet VI M 0935 10km
----
Antonio Costa ----- Vet II M 1424 10km
----
Antonio Mendonça ----- Vet III M 0324 10km
----
Antonio Ricardo Carreira da Costa Ferreira ----- Vet II M 0639 5km
----
Antonio Seixas Ramos Correr Viseu Vet VI M 0745 5km
----
Antonio Seixas Ramos Correr Viseu Vet VI M 0747 10km
----
Antonio Varela Silva Sporting Clube de Espinho Vet VI M 0413 10km
----
Arlindo Rolo individual Vet IV M 1273 10km
----
Armando Morais Dão Nelas Vet VI M 0284 5km
----
Armando Pereira Associação desportiva de Paranhos da Beira Jun/Sen M 0857 5km
----
Armando Reis AminhaCorrida Vet II M 0307 10km
----
Armando Reis ----- Vet III M 0803 10km
----
Armando Reis ----- Vet III M 0804 5km
----
Armando Reis AminhaCorrida Vet II M 0910 10km
----
Armindo Antunes Coimbra Trail Running Vet II M 1307 5km
----
Armindo Antunes Coimbra Trail Running Vet II M 1309 10km
----
Arsénio Mendes ----- Jun/Sen M 0994 10km
----
Artur ----- Vet IV M 0397 10km
----
Artur Carvalho Correr Queluz Vet III M 1146 10km
----
Artur Carvalho Correr Queluz Vet III M 1334 5km
----
Artur Garcia Ribabiketeam Vet III M 1056 10km
----
Artur Lopes ----- Vet V M 0982 5km
----
Artur Lopes ----- Vet V M 0984 10km
----
Artur Manuel Santos Barbosa A. C. R. Vale de Cambra Vet I M 1385 5km
----
Artur rodrigues ----- Vet IV M 1433 10km
----
Artur rodrigues ----- Vet IV M 1481 5km
----
Artur vinhais Team corpo Santo hotel Vet III M 0664 5km
----
Augusto Botelho Atletas de Cristo Jun/Sen M 0091 10km
----
Álvaro Fialho Salão Trail Run Vet I M 1374 5km
----
Ângela Leitão Ricardo ANE Jun/Sen F 0766 10km
----
Ângela Leitão Ricardo ANE Jun/Sen F 0768 5km
----
Ângela Sousa Esquadria Estável Street Runners Vet II F 0484 5km
----
Ângela Sousa Esquadria Estável Street Runners Vet II F 1255 10km
----
Ângelo Guerreiro ----- Vet III M 0478 5km
----
Ângelo Guerreiro ----- Vet III M 1375 10km
----
Ângelo Mendes ----- Vet III M 0878 5km
----
Ângelo Mendes ----- Vet III M 0080 10km
----
Ângelo Ribeiro Lucas Vet I M 1074 5km
----
Ângelo Ribeiro Lucas Vet I M 1075 10km
----
Énio Soares ----- Jun/Sen M 1159 10km
----
Bauduino Ferreira Running Family Vet VI M 0918 5km
----
Bauduino Ferreira Running Family Vet VI M 0919 10km
----
Bela Cunha ----- Vet III F 0858 10km
----
Bráulio Veiga Mirandela a Correr Vet II M 0100 10km
----
Bráulio Veiga Mirandela a Correr Vet II M 0112 5km
----
Brigite Clemente #virtualteam Vet II F 0606 5km
----
Brigite Clemente #virtualteam Vet II F 0607 10km
----
Bruno Gomes Máfia da corrida Vet III M 1380 10km
----
Bruno Arsénio Guerreiro ----- Vet I M 1051 10km
----
Bruno Arsénio Guerreiro ----- Vet I M 1050 5km
----
Bruno Baleizão ----- Vet I M 1144 10km
----
Bruno Cuco ----- Vet III M 0129 10km
----
Bruno Dias ----- Vet I M 5km
----
Bruno Dias ----- Vet I M 5km
----
Bruno Entradas ----- Vet I M 0864 10km
----
Bruno Esteves CATA- Clube Atletismo Amora Vet II M 0787 10km
----
Bruno Esteves CATA- Clube Atletismo Amora Vet II M 0788 5km
----
BRUNO FERREIRA BVLagos Jun/Sen M 1133 10km
----
Bruno Francisco União Atlético Povoense Vet I M 0441 5km
----
Bruno Francisco União Atlético Povoense Vet I M 0612 10km
----
Bruno Leite ----- Vet II M 0668 10km
----
Bruno Marques Montanha Clube Trail Running/EFAPEL Vet I M 1541 10km
----
Bruno Matos Alcateia Running Team Jun/Sen M 0405 10km
----
Bruno Miguel da Cruz Sales ----- Vet II M 0132 5km
----
Bruno Miguel da Cruz Sales ----- Vet II M 0138 10km
----
Bruno Miguel Veiga Raposo Alex Runners Jun/Sen M 1084 5km
----
Bruno Miguel Veiga Raposo Alex Runners Jun/Sen M 1085 10km
----
Bruno Nestor ----- Vet II M 0448 10km
----
Bruno Nestor OZ Running Team Vet II M 0734 5km
----
Bruno Pinto Milhoteam Vet I M 0285 10km
----
Bruno PP ACDJS Vet III M 0953 10km
----
Bruno santos MovAreias Vet I M 0957 5km
----
Bruno Sousa Marcelino TN TR Vet I M 10km
----
Bruno Valério ----- Vet III M 0758 5km
----
Bruno Vaz APA Vet II M 1493 10km
----
Bruno Vieira de Campos Part-Time Runners Jun/Sen M 1341 5km
----
Bruno Vieira de Campos Part-Time Runners Jun/Sen M 1342 10km
----
Carina Martins Granadas Grupo BTT/Trail Amigos de Loulé Vet I F 0658 5km
----
Carla ----- Vet II F 1138 10km
----
Carla Almeida Run for lunch Vet III F 10km
----
CARLA BERNARDINO EQUIPA CS Vet II F 0457 5km
----
CARLA BERNARDINO EQUIPA CS Vet II F 0458 10km
----
Carla Cristina Madeira Agualva Runners Vet IV F 0199 10km
----
Carla Cristina Madeira Agualva Runners Vet IV F 1338 5km
----
Carla Cruz ----- Vet II F 1262 5km
----
Carla Dias Fundão ON MOVE Vet II F 1094 5km
----
Carla Faria ----- Vet III F 0851 5km
----
Carla Fernandes AminhaCorrida Vet II F 0964 10km
----
Carla Fernandes AminhaCorrida Vet II F 0794 5km
----
Carla guerra ----- Vet II F 5km
----
Carla Lemos ----- Vet II F 1245 5km
----
Carla Marques Hut Runneres Vet II F 0566 5km
----
Carla Mendes Tartarugas Solidárias Vet II F 1527 10km
----
Carla Mendes Tartarugas Solidárias Vet II F 1528 5km
----
Carla Rodrigues ----- Vet II F 0152 10km
----
Carla Semedo ACPortalegre/UTSM Vet II F 10km
----
Carla Semedo ACPortalegre/UTSM Vet II F 0978 5km
----
Carla Serrano Correr Queluz Vet II F 1120 5km
----
Carla Serrano Correr Queluz Vet II F 1121 10km
----
Carla silva ----- Vet III F 0897 10km
----
Carla Sobreda Ao Ritmo das 200ppm Vet IV F 0245 5km
----
Carla Sobreda Ao Ritmo das 200ppm Vet IV F 0246 10km
----
Carlos ----- Jun/Sen M 0717 10km
----
Carlos ----- Jun/Sen M 0718 5km
----
Carlos Linda Pastora s c Vet III M 0967 10km
----
Carlos Afonso CBFARO Vet II M 1244 10km
----
Carlos Alberto dos Santos Jesus ----- Vet V M 1045 5km
----
Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ZêzereTREK Vet V M 0055 10km
----
Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ZêzereTREK Vet V M 1327 5km
----
carlos alberto vicente monteiro freguesia de Peniche Vet V M 1203 5km
----
Carlos Almeida ----- Vet II M 0602 10km
----
Carlos Barroso ----- Vet IV M 0773 10km
----
Carlos Barroso ----- Vet IV M 0560 5km
----
Carlos Caeiro ----- Vet III M 0002 10km
----
Carlos Caeiro ----- Vet III M 0001 5km
----
Carlos Cardoso ----- Vet V M 10km
----
Carlos Cardoso ----- Vet V M 1141 10km
----
Carlos Coelho Falcões Selvagens Vet III M 0653 10km
----
Carlos Costa ----- Vet III M 1167 10km
----
Carlos Felício ----- Vet III M 0692 5km
----
Carlos Felício ----- Vet III M 0694 10km
----
Carlos Fernandes Tãlentos Team Vet IV M 1574 10km
----
Carlos Gaspar ----- Vet V M 1232 10km
----
Carlos Gaspar ----- Vet V M 1233 10km
----
CARLOS GASPAR ----- Vet IV M 1282 5km
----
CARLOS GASPAR ----- Vet IV M 1520 10km
----
Carlos Henriques Avenida Trail Campesino RFC Vet VI M 10km
----
Carlos Hombre Santos AD IALBAX Vet IV M 0482 5km
----
Carlos Júnior ----- Vet III M 1512 10km
----
Carlos Lopes Aminhacorrida Vet III M 1430 5km
----
Carlos Manuel Antunes ----- Vet IV M 5km
----
Carlos Miguel Silva ----- Vet III M 1190 10km
----
Carlos Neves ----- Vet IV M 0530 10km
----
Carlos Neves ----- Vet II M 1335 10km
----
Carlos Nuno Reis Arromba Pegada Tavira Vet II M 1256 10km
----
Carlos Oliveira Runersaoacaso Vet I M 1131 10km
----
Carlos Ortet BoraBora, Vamos Lá! Vet III M 0323 5km
----
Carlos Ortet BoraBora, Vamos Lá! Vet III M 0325 10km
----
Carlos Rodrigues B. V. Canha Vet I M 10km
----
Carlos Rodrigues Agualva Runner Vet I M 1097 10km
----
Carlos Rodrigues Rodrigues ----- Vet III M 0880 10km
----
Carlos Simões Vila Seca Run nTeam Vet II M 1008 5km
----
Carlos Simões Vila Seca Run Team Vet II M 1009 10km
----
CarlosMalheiro TrotaMilhas Vet VI M 10km
----
Carmen Lobinho de Deus ----- Vet I F 1130 5km
----
Carmen Silva Clube Atletismo da Barreira Vet III F 0645 5km
----
Carmo Quintela QuintELAS Jun/Sen F 0372 5km
----
Carmo Quintela QuintELAS Jun/Sen F 0374 10km
----
Carolina Costa Brave Jun/Sen F 0707 10km
----
Carolina Monteiro ----- Jun/Sen F 1358 5km
----
Carolina Venda ----- Vet I F 1505 10km
----
Catarina Cabral #virtual team Jun/Sen F 1221 10km
----
CATARINA CRAVEIRO ----- Vet II F 0661 5km
----
Catarina Fontinha ----- Vet II F 0826 5km
----
Catarina Fontinha ----- Vet II F 0828 10km
----
Catarina Soares ----- Vet I F 0304 10km
----
Cátia Agostinho ----- Jun/Sen F 1110 10km
----
Cátia Chamusca ----- Vet I M 1172 10km
----
Cátia Micaela Barros Rebelo ----- Jun/Sen F 0013 10km
----
Cátia Olim ----- Vet I F 0739 10km
----
Cátia Susana Barbosa da Fonseca SS CGD Vet I F 0525 5km
----
Cátia Susana Barbosa da Fonseca SS CGD Vet I F 0526 10km
----
Cândida morgado ----- Vet III F 0814 10km
----
Célia Baptista BAPTISTA RUNNERS Vet II F 1069 10km
----
Célia Gaspar ----- Vet II F 0149 5km
----
Célia Gonçalves GCB Vet II F 1362 10km
----
Célia Rodrigues Silva Espigueiros runners-caparrosinha Vet II F 0756 5km
----
César almeida Espigueiros runners caparrosinha Vet II M 0027 5km
----
César Almeida Bobadelas Vet I M 1397 10km
----
César Almeida Bobadela Vet I M 1398 5km
----
César Almeida Espigueiros runners caparrosinha Vet II M 1477 5km
----
César Moreira Trails e Tralhos - Ericeira Vet II M 0309 5km
----
César Moreira Trails e Tralhos - Ericeira Vet II M 0312 10km
----
Céu Cordeiro AD IALBAX Vet IV F 1122 5km
----
Cecilia Simoes ----- Vet II F 0713 10km
----
Celeste Almeida SIMECQ Vet IV F 0200 5km
----
Celeste Almeida SIMECQ Vet IV F 0229 10km
----
Celeste de Melo ----- Vet II F 0785 5km
----
Celia De Almeida Opticalia ABRANTES Vet I F 1517 10km
----
Celina Maria Ferreira da Silva Academia OAMIS Vet II F 1571 5km
----
Celina Silva Academia OAMIS Vet II F 0443 10km
----
Celso Ramos CCDR Colmeal da Torre Vet II M 0670 10km
----
Celso Ribeiro Atlético Clube Travanca Vet V M 0032 5km
----
Celso Ribeiro Atlético Clube Travanca Vet V M 0035 10km
----
Chantal Catharina Baars ----- Jun/Sen F 1099 5km
----
Clara Andrade ----- Vet IV F 1383 10km
----
Clara do Carmo Soares ----- Vet III F 1421 5km
----
Clara Santos Sportarc.Running Vet I F 0162 10km
----
Clara Santos Sportarc.Running Vet I F 0469 5km
----
Clarinda do Canto ----- Jun/Sen F 0523 5km
----
Claudia Almeida ----- Vet II F 0690 5km
----
Claudia Almeida ----- Vet II F 0691 10km
----
Claudia Almeida ----- Vet II F 1228 5km
----
Claudia Lourenço SS CGD Vet III F 1022 10km
----
Claudinei Fontinelli AleSouza RUN Vet IV M 10km
----
Claudinei Fontinelli AleSouza RUN 🏁 Vet IV M 10km
----
CLÁUDIO NÓBREGA V. de Elite Vet I M 0546 10km
----
CLÁUDIO NÓBREGA V. de Elite Vet I M 0547 5km
----
Cláudia Carcau GD LEÕES DA GUARDA - Lion Runners Vet I F 0672 10km
----
Cláudia figueiredo Triativo assessoria fortaleza CE brasil Vet II F 0673 10km
----
Cláudia Gouveia ----- Vet II F 5km
----
Cláudia Gouveia ----- Vet II F 1558 5km
----
Cláudia Gouveia ----- Vet II F 1464 10km
----
Cláudia Santos ----- Jun/Sen F 1485 10km
----
Cláudio Bruno Martins Galego ----- Vet I M 0006 5km
----
Cláudio Bruno Martins Galego ----- Vet I M 0007 10km
----
CLOTILDE SANTOS ----- Vet III F 0481 10km
----
Conceição Bravo Bora lá Elvas Vet VI F 0643 10km
----
Conceição Bravo Bora lá Elvas Vet VI F 1020 5km
----
Conceição Santos ----- Vet I F 0684 10km
----
Conceição Santos ----- Vet I F 0652 5km
----
Concetta Brillante ----- Jun/Sen F 1005 5km
----
Cristiana Garcia Ribabiketeam Vet III M 0931 10km
----
Cristina Canário AD IALBAX Vet III F 1352 10km
----
Cristina Canário AD IALBAX Vet III F 1580 5km
----
Cristina Calafate Tartarugas Solidárias Vet IV F 1411 10km
----
Cristina Ferreira ----- Vet II F 0269 10km
----
Cristina Ferreira ----- Vet II F 1417 10km
----
Cristina Isabel Romão Penas ----- Vet II F 0709 5km
----
Cristina Maria Monteiro Anceriz Carrega ----- Vet III F 0763 10km
----
Cristina Oliveira 100 Pressa Vet II F 0534 10km
----
Cristina Poeira Insane Évora Team Vet V F 0301 5km
----
Cristina Poeira Insane Évora Team Vet V F 0305 10km
----
Custódio Ventura ----- Vet II M 1515 10km
----
Dalila Silva ----- Jun/Sen F 1476 5km
----
Daniel Filipe Namorado Guerra Fronteira Running Jun/Sen M 1468 10km
----
Daniel Lopes ----- Vet II M 0712 10km
----
Daniel Pinto BrrNightRunners Jun/Sen M 0869 10km
----
Daniel Pinto BrrNightRunners Jun/Sen M 0870 5km
----
Daniel Pinto Conceição ----- Jun/Sen M 1459 10km
----
Daniel Pinto Conceição ----- Jun/Sen M 1461 5km
----
Daniel Sampaio Aminhacorrida Vet II M 0250 10km
----
Daniel Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0215 5km
----
Daniel Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0217 10km
----
Daniel Silva ----- Vet II M 0175 5km
----
Daniel Ventura de Sousa ----- Jun/Sen M 10km
----
Daniel Ventura de Sousa ----- Jun/Sen M 0109 10km
----
Daniela Alicchio ----- Jun/Sen F 0510 5km
----
Dany Grilo GRUPO ALEGRE E UNIDO BAJOUCA Vet I M 1013 5km
----
Dany Grilo GRUPO ALEGRE E UNIDO BAJOUCA Vet I M 0929 10km
----
David ----- Jun/Sen M 0273 10km
----
David Azenha ----- Vet I M 0649 10km
----
David Bernardo Amo-te Vet I M 0070 10km
----
David Cabanas ----- Vet I M 0394 10km
----
David Coutinho Jobra - Associação Jovens da Branca Vet III M 1344 10km
----
David Ferreira Oz Running Team Vet I M 0700 10km
----
David Ferreira Oz Running Team Jun/Sen M 0706 5km
----
David Perez ----- Vet III M 0907 10km
----
David Perez ----- Vet III M 0908 5km
----
David Rodrigues Silgueiros Runners Jun/Sen M 1145 5km
----
David Rodrigues Silgueiros Runners Jun/Sen M 0891 10km
----
David Rodrigues Fernandes ----- Vet I M 0255 10km
----
David Vicente ----- Vet II M 0593 5km
----
David Vicente ----- Vet II M 0596 10km
----
Dário ----- Jun/Sen M 0989 5km
----
Dário ----- Vet I M 1148 5km
----
Dário ----- Vet I M 1035 10km
----
Dário Nobre ----- Jun/Sen M 1371 10km
----
Dânia Lopes ----- Vet I F 1151 5km
----
Deolinda Cima ----- Vet II F 0427 10km
----
Diamantino Serrano Correr Queluz Vet III M 1118 5km
----
Diamantino Serrano Correr Queluz Vet III M 1119 10km
----
Diamantino Solá ----- Jun/Sen M 1154 10km
----
Diana ----- Jun/Sen F 0605 5km
----
Diana Veras ----- Vet I F 0094 5km
----
Diana Veras ----- Vet I F 0221 10km
----
Diego Proverbio de Freitas Corredores Azuis Vet II M 1373 5km
----
Dina Ferreira ----- Vet II F 0087 10km
----
Dina Rodrigues #VIRTUALTEAM Vet II F 0629 5km
----
Dina Rodrigues #VIRTUALTEAM Vet II F 0636 10km
----
Diogo Gonçalves Sporting Futebol Club Abelense Jun/Sen M 0247 10km
----
Diogo Lopes ----- Jun/Sen M 0715 10km
----
Diogo Rodrigues YMAA Jun/Sen M 0263 10km
----
Diogo Varelas Correr Queluz Jun/Sen M 0801 10km
----
Diogo Varelas Correr Queluz Jun/Sen M 0802 5km
----
Domingos Barros Os Barros Vet III M 0127 10km
----
Domingos Barros Os Barros Vet III M 0131 5km
----
Domingos Gato Atlético clube desportivo recreativo cultural regional distrital e local de Vila nova de Santa Jerúndia do monte de Sa Vet III M 0842 5km
----
Dono Bento Casa do Benfica em Abrantes Vet I M 0021 10km
----
Dora Dias No Tomorrow Running Team Vet I F 1531 10km
----
DORA Dias NO Tomorrow Running Team Vet I F 1532 5km
----
Dora Taborda AM18Maio Vet II F 0338 10km
----
Dores França ----- Jun/Sen F 0286 10km
----
Dores França ----- Vet V F 0290 5km
----
DUARTE MENDES ----- Vet III M 1451 5km
----
Duarte Teixeira Hitachi Vantara Vet II M 0485 10km
----
Edgar Anastacio AZA-Azambuja com Alma Vet V M 0483 10km
----
Edgar Anastacio AZA-Azambuja com Alma Vet V M 0948 10km
----
Edgar Mota ----- Vet I M 1173 10km
----
Eduarda Vinagre Individual Vet III F 0051 10km
----
Eduarda vinagre Individual Vet III F 0821 5km
----
Eduardo A C Ferreira JF CARNIDE Vet III M 1042 10km
----
Eduardo A C Ferreira JF CARNIDE Vet III M 1043 5km
----
Eduardo A C Ferreira JF CARNIDE Vet III M 1314 5km
----
Eduardo A C Ferreira JF CARNIDE Vet III M 1316 10km
----
Eduardo Bernardo ----- Vet III M 0681 5km
----
Eduardo Bernardo ----- Vet III M 0682 10km
----
Eduardo Filla Netto GREMIO RUNNERS Vet II M 0102 5km
----
Eduardo Filla Netto GREMIO RUNNERS Vet II M 0108 10km
----
Eduardo Lopes ----- Jun/Sen M 0714 10km
----
Eduardo Medeiros correr pela descriminação bragança Vet VI M 1106 10km
----
Eduardo Montinhos UDCB terras de Barro Vet II M 0518 5km
----
Eduardo Montinhos UDCB terras de Barro Vet II M 0519 10km
----
Eduardo Silva ----- Vet II M 0843 10km
----
Elisa Lama solta Jun/Sen F 1562 5km
----
Elisabete CMC Odivelas Vet IV F 0746 5km
----
Elisabete CMC Odivelas Vet IV F 0748 10km
----
Elisabete Barbosa ----- Vet II F 1061 5km
----
Elisabete Barbosa ----- Vet II F 1062 10km
----
Elisabete Nunes SCS Vet III F 0352 10km
----
Elisabete Nunes SCS Vet III F 1405 10km
----
Elisabete Santos Bandalhos running Vet II F 0252 5km
----
Elisabete Santos Bandalhos running Vet II F 0258 10km
----
Elsa Caetano ----- Vet II F 0520 5km
----
Elsa Caetano ----- Vet II F 0521 10km
----
Elsa Francisco #Run4Drink Vet III F 0792 10km
----
Elsa Francisco #Run4Drink Vet III F 0972 5km
----
Emanuel Borges CCRAM Vet II M 0753 5km
----
Emílio Gonçalves Amigos Vale Silêncio Vet IV M 0122 10km
----
Emílio Gonçalves Amigos Vale Silêncio Vet IV M 0126 5km
----
Erika Lopes ----- Vet III F 0531 5km
----
Ernesto Pereira Os Galgos Vet IV M 0980 10km
----
Estêvão Costa CDES Vet II M 1003 5km
----
Estêvão Costa CDES Vet II M 1004 10km
----
Estêvão Costa CDES Vet II M 1251 5km
----
Estêvão Costa CDES Vet II M 1252 10km
----
Eurico Durão ----- Vet VI M 0641 10km
----
Eurico Durão ----- Vet VI M 1021 5km
----
Eurico Durão ----- Vet VI M 1023 5km
----
EVERALDO LUIZ DE SOUZA SILVA ----- Vet VI M 10km
----
Fabio ----- Vet II M 1422 10km
----
FATIMA CALADO ----- Vet IV F 0479 5km
----
FATIMA CALADO ----- Vet IV F 0480 10km
----
Faustino Carlos de Paiva Pereirinha Cruz e os Amigos da Corrida Alcochete Vet V M 0559 10km
----
Fábia Araújo ----- Jun/Sen F 1161 5km
----
Fábio ----- Vet II M 0848 10km
----
Fábio Lima CCRAM Vet I M 0241 5km
----
Fábio Ribeiro Insane Évora Team Jun/Sen M 10km
----
Fátima Freitas Adttr Travassos running Vet II F 0876 10km
----
Fátima Freitas Adttr Travassos running Vet II F 0877 5km
----
Fernanda Silva ----- Vet IV F 0342 5km
----
Fernando ----- Vet III M 0276 10km
----
Fernando Alfredo Areias Ribeiro ----- Vet IV M 1426 10km
----
Fernando Alves Aroo Vet III M 1557 10km
----
Fernando Benedetti Corredores Azuis Vet V M 0158 10km
----
Fernando Capitao ACBatalha Vet IV M 1452 10km
----
Fernando Casado ----- Vet II M 0995 10km
----
Fernando Dias ----- Vet II M 1271 10km
----
Fernando Ferreira Clube Millenniumbcp Vet VI M 0760 10km
----
Fernando figueiredo Atiba----- Vet IV M 10km
----
Fernando J Gonçalves jorsat runners Vet III M 0732 10km
----
fernando jose nunes dos santos motoclube de mangualde runners Vet V M 1474 10km
----
FERNANDO MANUEL GONÇALVES TOMÉ ----- Vet IV M 1216 5km
----
fernando paulo GDChelas Vet VI M 0947 5km
----
Fernando Peres ----- Vet IV M 1243 10km
----
Fernando Rosa GMCJamor Vet VI M 0859 10km
----
Fernando Rosa GMCJamor Vet VI M 0954 5km
----
Filipa Ferro GDRR Vet II F 0451 10km
----
Filipa Ferro GDRR Vet II F 0453 5km
----
Filipa Francisco Correr Lisboa Vet II F 1080 5km
----
Filipa Francisco Correr Lisboa Vet II F 1081 10km
----
Filipa Martins REN Vet III F 0378 5km
----
Filipé Lourenço ----- Vet II M 0839 10km
----
Filipe Oz Vet III M 10km
----
Filipe Oz Vet III M 0425 10km
----
Filipe Bessa ----- Vet I M 1296 10km
----
Filipe Bessa ----- Vet I M 1297 5km
----
Filipe Fernandes ----- Vet I M 1171 10km
----
Filipe Fernandes ----- Vet I M 1534 5km
----
Filipe Pereira ----- Jun/Sen M 0903 5km
----
Filipe Rebelo OZ Running TEAM Vet II M 0711 10km
----
FILOMENA CARVALHO LAMA SOLTA Vet II F 0609 10km
----
Flávio Galhardas ----- Jun/Sen M 1098 10km
----
Flávio Galhardas ----- Jun/Sen M 1100 5km
----
Flávio Gomes NOITES RUN Jun/Sen M 0280 10km
----
Florence Lamaison CD OS ÁGUIAS DE ALPIARÇA Vet III F 1324 5km
----
Florence Lamaison CD OS ÁGUIAS DE ALPIARÇA Vet III F 1325 10km
----
FOCK YIOT WAN ----- Vet VI F 1136 10km
----
Fock Yiot Wan ----- Vet VI F 1139 5km
----
Francisco ----- Vet III M 1521 10km
----
Francisco Alqueidao MathRunners Vet V M 0194 5km
----
Francisco Alqueidao MathRunners Vet V M 0900 10km
----
Francisco Amaro MTBA Vet IV M 0249 10km
----
Francisco Amável Sarrasqueiro Correr Lisboa Vet VI M 0567 10km
----
Francisco Capitão Bladeruners Vet IV M 0203 5km
----
Francisco Capitão Bladeruners Vet IV M 0223 10km
----
Francisco Casteleiro GDADonas Vet VI M 1067 10km
----
Francisco García ----- Vet IV M 0341 5km
----
Francisco Garcia ----- Vet IV M 0337 10km
----
Francisco Grilo ----- Vet V M 0136 10km
----
Francisco Oliveira AD IALBAX Vet II M 0022 5km
----
Francisco Oliveira AD IALBAX Vet II M 1287 5km
----
Francisco Paulos BANDIDOS Vet II M 0969 10km
----
Francisco Vaz Frufresh Runners Vet IV M 1479 10km
----
Frazer Lainchbury Mimi Power Vet IV M 1211 10km
----
Frederico de Carvalho Baptista Tigres do Zêzere Vet I M 1353 5km
----
FREDERICO DE OLIVEIRA SANTOS Tira indaca Jun/Sen M 1157 10km
----
Gabriel Adriano ----- Vet I M 0669 10km
----
Gabriel Almeida CBRunning TEAM Vet III M 1264 10km
----
Geninha Andrade ----- Vet II F 0066 10km
----
Geninha Andrade ----- Vet II F 0769 5km
----
Gilberto Gonçalves Clube Atletismo Amigos de Belém Vet VI M 0624 10km
----
Gilberto Roque Assessoria esportiva Gilberto Roque Vet II M 0508 10km
----
Gilberto Roque Assessoria esportiva Gilberto Roque Vet II M 1087 5km
----
Gina Martins Amo-te Vet III F 0077 10km
----
Gina ramos ----- Vet II F 0202 10km
----
Gina Ramos ----- Vet II F 1127 10km
----
Gisela Lopes VRT Viseu Runnig Teen Vet II F 0875 5km
----
GISELE DE BRITO AZZI ----- Vet II F 0093 10km
----
Giselle Mari Speck Gana Vet I F 0222 10km
----
Giselle Mari Speck Gana Vet I F 0226 5km
----
Glória dos Prazeres Choupina Pereira GCB Vet V F 0197 10km
----
Gonçalo ----- Vet II M 0703 10km
----
Gonçalo Dias ----- Vet I M 1345 10km
----
Gonçalo Fiadeiro Silva Carreira Penta Clube da Covilhã Vet V M 0554 10km
----
Gonçalo Jorge ----- Vet II M 0845 5km
----
Gonçalo Jorge ----- Vet II M 0846 10km
----
Gonçalo Ludovico ----- Vet III M 0730 10km
----
Gonçalo Melao RUNNING JOKERS Jun/Sen M 1577 10km
----
Gonçalo Pedro AM 18 MAIO Vet II M 0349 5km
----
Gonçalo Porêlo N.A.Z.Abóboda Vet I M 0699 5km
----
Gonçalo Porêlo N.A.Z.Abóboda Vet II M 0701 10km
----
Gonçalo Valente Não fazemos bem mais um... Km Vet IV M 0005 10km
----
Guadalupe Pereira Tãlentos Team Vet IV F 10km
----
Haydn Lainchbury Mimi Power Jun/Sen M 1214 10km
----
Hélder Cândido Maximianos Vet II M 0795 10km
----
Hélder Filipe Silva OzRunningTeam Vet I M 0113 10km
----
Hélder Filipe Silva OzRunningTeam Vet I M 0119 5km
----
Hélia Furtado Pizzolino Vet III F 10km
----
Hélia Furtado Pizzolino Vet III F 0905 10km
----
Helder dos Santos Russo Faia CCD MATRIZ BORBA TRAIL Vet I M 0833 10km
----
Helder dos Santos Russo Faia CCD MATRIZ /BORBA TRAIL Vet I M 0836 5km
----
Helder josé dos Santos Fernandes ----- Vet II M 0033 10km
----
Helder josé dos Santos Fernandes ----- Vet II M 0036 5km
----
Helder Martins Correr Queluz Vet IV M 0212 10km
----
Helder Martins Correr Queluz Vet IV M 0759 5km
----
Helder san Romao Running Espinho Vet II M 0282 10km
----
Helder Silva Brrnightrunners Vet IV M 1390 10km
----
Helena Alonso Mamã Que Corre Vet I F 0038 10km
----
Helena Alonso Mamã Que Corre Vet I F 0049 5km
----
Helena Blanc ----- Vet VI F 0702 10km
----
Helena Coelho ----- Vet V F 0951 10km
----
Helena Coelho ----- Vet V F 1543 5km
----
Helena Mari Rodrigues Pereir ----- Jun/Sen F 0535 10km
----
Helena Maria Morais Fidalgo Marques ----- Vet IV F 1153 10km
----
HELENA PINTO ----- Vet III F 1239 5km
----
Heliodoro Gervásio ----- Vet II M 1463 5km
----
Henrique Ferreira Correr Queluz Vet I M 0686 5km
----
Henrique Ferreira Correr Queluz Vet I M 0687 10km
----
HENRIQUE PASSINHAS ----- Jun/Sen M 1265 5km
----
Henrique Rodrigues Bombeiros Alvalade Rescue Time Vet IV M 5km
----
Henrique Vilhena ----- Vet VI M 0847 5km
----
Henrique Vilhena ----- Vet VI M 0963 5km
----
Henrique Vilhena ----- Vet VI M 1480 5km
----
Herculano Cardoso ----- Vet V M 1179 5km
----
Herculano Cardoso ----- Vet V M 1182 10km
----
Hermínia Oliveira " Os Pressinhas " Vet IV F 1125 5km
----
Hermínia Oliveira " Os Pressinhas " Vet IV F 1126 10km
----
HERVÉ HETTE ----- Vet IV M 1500 5km
----
HERVÉ HETTE ----- Vet IV M 1501 10km
----
Hilário Dias CCRAM Jun/Sen M 0738 5km
----
Hilário Lopes EDL TRAIL Jun/Sen M 0808 5km
----
Hilário Lopes EDL TRAIL Jun/Sen M 0809 10km
----
Hugo OZ Running Team Vet II M 0253 10km
----
Hugo OZ Running Team Vet II M 0260 5km
----
Hugo Team SaVa Vet II M 1178 10km
----
Hugo Baluga Amiciclo Grândola Jun/Sen M 1368 5km
----
Hugo C. Rbw cycling team Vet II M 10km
----
Hugo Costa Gatos & Gatolas Vet III M 0159 10km
----
Hugo Coutinho Papa Léguas Jun/Sen M 1416 10km
----
Hugo Coutinho Papa Léguas Jun/Sen M 1418 5km
----
Hugo Domingues ----- Vet I M 0486 10km
----
Hugo Lopes Templários Runners Jun/Sen M 0361 10km
----
Hugo Martins ----- Vet II M 0538 10km
----
Hugo Miguel lnacio Águas ----- Vet II M 0103 10km
----
Hugo Miguel Rodrigues Picotez ----- Vet II M 0459 10km
----
Hugo Miguel Trindade Santos ----- Jun/Sen M 0456 10km
----
Hugo Rosa Santa Cruz / Botelho.pt Jun/Sen M 1124 10km
----
Hugo Santos Team fugassa Vet II M 1502 10km
----
Ilda André ADC - Amigos do Costume Vet IV F 1542 10km
----
Ilda Leal ----- Vet IV F 1565 5km
----
Inês Azevedo Os Fugitivos da Crise Vet I F 1268 10km
----
Inês Ernesto ----- Jun/Sen F 1496 5km
----
Inês Marques Werun Vet II F 10km
----
Inês Marques Werun Vet II F 0516 10km
----
Inês Rute de Carvalho Araújo ----- Vet V F 0754 5km
----
Iolanda Fernandes ----- Jun/Sen F 1544 5km
----
Isaac Cabrita BTT ALGARVE MANIACS Vet III M 0716 5km
----
Isaac Cabrita BTT Algarve Maniacs Vet III M 1469 5km
----
Isaac Cabrita BTT Algarve Maniacs Vet III M 1470 5km
----
Isabel Alqueidão MathRunners Vet V F 0902 5km
----
Isabel Alqueidão MathRunners Vet V F 0901 10km
----
Isabel Alves Correr Queluz Vet IV F 0335 5km
----
Isabel Alves Correr Queluz Vet IV F 0364 10km
----
ISABEL CARVALHO V. de Elite Vet III F 0548 10km
----
ISABEL CARVALHO V. de Elite Vet III F 0549 5km
----
Isabel Gonçalves ----- Vet II F 0896 10km
----
Isabel Loureiro ----- Vet I F 0097 10km
----
Isabel Loureiro ----- Vet I F 1413 5km
----
Isabel Neves Power Masters Vet II F 0810 5km
----
Isabel Neves Power Masters Vet II F 0813 10km
----
Isabel Soares ----- Vet III F 0407 10km
----
Isabel Soares ----- Vet III F 0780 5km
----
ISAIAS PERALTA Maratona Clube Vila Chã Vet VI M 1555 10km
----
Isaura Pinto CMC Odivelas Vet V F 0723 5km
----
Isaura Liberal Rocha ----- Vet I F 1058 5km
----
Isaura Pinto CMC Odivelas Vet V F 0721 10km
----
Isidro ----- Vet IV M 0949 10km
----
Ivo Claro Tartarugas Solidárias Vet II M 0619 10km
----
Ivo Cruz ----- Vet I M 0731 10km
----
Ivo Nunes Eipinos Vet I M 1112 10km
----
Ivo Samuel Seabra Correia Associação Desportiva de Paranhos da Beira Jun/Sen M 0854 5km
----
Ivo Samuel Seabra Correia Associação Desportiva de Paranhos da Beira Jun/Sen M 0855 10km
----
Ivo Samuel Seabra Correia Associação Desportiva de Paranhos da Beira Jun/Sen M 1360 10km
----
Ivo Samuel Seabra Correia Associação Desportiva de Paranhos da Beira Jun/Sen M 1361 10km
----
Jacinto correia Maratona Clube Vila Chã--Seia Vet V M 1149 5km
----
Jacob Lopes JS & JL Vet VI M 1031 5km
----
Jacob Lopes JS & JL Vet VI M 1028 10km
----
Jaime Filipe Pereira Cardoso ----- Vet I M 0442 5km
----
Júlio Navalhas Duathlon Knives_95 Vet I M 1332 5km
----
Júlio Navalhas Duathlon Knives_95 Vet I M 1333 10km
----
Júlio Tomás Gomes Teixeira Aveiro Runners Jun/Sen M 0086 5km
----
Júlio Tomás Gomes Teixeira Aveiro Runners Jun/Sen M 0098 10km
----
Jesus Monraia A D IALBAX Vet III F 0704 10km
----
Jesus Monraia A D IALBAX Vet III F 0705 5km
----
Joana caldeira Atibá Vet III F 0116 10km
----
Joana Campos ----- Vet I F 0057 5km
----
Joana Campos ----- Vet I F 0061 10km
----
Joana Campos ----- Vet I F 1347 10km
----
Joana Campos ----- Vet I F 1348 5km
----
JOANA FERNANDES Coronado Runners Jun/Sen F 0068 10km
----
Joana oliveira ----- Jun/Sen F 0403 5km
----
Joana Rebelo ----- Jun/Sen F 0952 5km
----
Joana Ribeiro ----- Jun/Sen F 0062 5km
----
Joana Ribeiro ----- Jun/Sen F 0064 10km
----
Joana Santos ----- Vet I F 0420 10km
----
Joana Silva ----- Jun/Sen F 1446 5km
----
Joanocas ----- Vet III F 0961 10km
----
Joanocas ----- Vet III F 0962 5km
----
Joao ----- Jun/Sen M 1497 10km
----
Joao ----- Jun/Sen M 1478 5km
----
Joao Miguel Baptista Carraço ----- Vet I M 1275 10km
----
joao rocha os Quartas Vet VI M 0627 10km
----
Joao Santos Tartarugas Solidárias Vet IV M 0608 10km
----
JOAO SOUSA Os Mimosos Jun/Sen M 1279 10km
----
Joao Xavier ----- Vet III M 10km
----
Joaquim ----- Vet V M 0890 5km
----
joaquim borges Cool Runners Loulé Vet IV M 0487 5km
----
joaquim borges Cool Runners Loulé Vet IV M 0489 10km
----
Joaquim Ribeiro Grupo de Corrida de Argoncilhe Vet IV M 0651 10km
----
Joaquim Ribeiro Grupo de Corrida de Argoncilhe Vet IV M 1455 10km
----
Joâo Mário Lopes Penha Pizzolino Vet IV M 1223 10km
----
João Equipa do Outeiro Vet II M 0435 10km
----
João Almeida Special Force Vet I M 0014 5km
----
João Almeida Special Force Vet I M 0015 10km
----
João Antunes #osdemoniosdopicagalo Jun/Sen M 0561 10km
----
João Antunes #osdemoniosdopicagalo Jun/Sen M 0563 5km
----
João Brito Am18 maio Jun/Sen M 0346 10km
----
João Brito ----- Vet I M 1000 5km
----
João Brito ----- Vet I M 1001 10km
----
João Calado ----- Vet III M 0552 5km
----
João Calado ----- Vet III M 0556 10km
----
João Carvalho Asas do milénium/99 Provas Gratuitas Vet IV M 0913 10km
----
João Carvalho Asas do milénium/99 Provas Gratuitas Vet IV M 0914 5km
----
João Catalão INNER POWER Vet VI M 1281 10km
----
João Catalão INNER POWER Vet VI M 5km
----
João Cunha Lopes Run Crew Trail Montijo Vet III M 0318 5km
----
João Cunha Lopes Run Crew Trail Montijo Vet III M 0322 10km
----
João Fernandes ----- Vet VI M 0750 10km
----
João Fonseca ----- Vet II M 1578 10km
----
João Gomes ----- Vet II M 0503 5km
----
João Gomes ----- Vet II M 0505 10km
----
João Granja ----- Vet II M 0865 10km
----
João Henrique Roque Duarte Oz Running Team Jun/Sen M 0539 10km
----
João Henrique Roque Duarte Oz Running Team Jun/Sen M 0540 5km
----
João Lobato ----- Vet I M 0387 5km
----
João Luís Almeida Cunha Rodrigues ----- Vet II M 1486 10km
----
João Manita Running Jokers Vet II M 1246 10km
----
João Manuel P Henriques Simões CALMA - TOMAR Vet VI M 0729 10km
----
João Martins Blue 0 Vet III M 0289 10km
----
João Montoito ----- Jun/Sen M 1467 10km
----
João Nuno Alves Dias ----- Vet I M 1261 10km
----
João Pedro da Silva Dâmaso Grupo Maravilha Vet I M 1152 10km
----
João Pedro Vinagre Trail runners da Ponte Vet V M 1545 10km
----
João Pereira Correr Lisboa Vet IV M 1177 10km
----
João Pereira Correr Lisboa Vet IV M 1183 5km
----
João Pernas Incógnito Runners Vet II M 0359 5km
----
João Pernas Incógnito Runners Vet II M 0363 10km
----
João Pratas ----- Vet IV M 0815 10km
----
João Ramos ----- Vet II M 0585 5km
----
João Rebelo CATA-Clube de Atletismo de Amora Vet V M 1572 5km
----
João Rebelo CATA-Clube de Atletismo de Amora Vet V M 1573 10km
----
João Resende Sport Comércio e Salgueiros! Vet III M 0072 10km
----
João Santos ----- Vet IV M 0195 10km
----
João Santos JS & JL Vet V M 1030 5km
----
João Santos JS & JL Vet V M 1027 10km
----
João Santos ----- Vet IV M 1294 5km
----
João Silva Red Drone Squad Jun/Sen M 0511 5km
----
João Silva Red Drone Squad Jun/Sen M 0512 10km
----
João Silva Fit6 Vet II M 1513 5km
----
João Silva Fit6 Vet II M 1514 10km
----
João Valente ----- Vet II M 0248 5km
----
João Varão Idanha Vet IV M 1445 5km
----
João Varela ----- Jun/Sen M 1356 5km
----
João Veríssimo ----- Vet III M 1132 10km
----
João Verissimo ----- Vet III M 0088 10km
----
Joel Lourenço StepOn.pr Vet II M 10km
----
Jonas Bessa Spartan Racers Vet II M 0009 10km
----
Jonas Bessa Spartan Racers Vet II M 1208 5km
----
Jorge Allinrace Vet IV M 0943 10km
----
Jorge Allinrace Vet IV M 0944 5km
----
Jorge cunha ----- Vet V M 0679 10km
----
Jorge Faustino ----- Vet II M 0599 10km
----
Jorge Fernandes ----- Vet III M 0024 10km
----
Jorge ferreira ----- Vet V M 0885 10km
----
Jorge Formiga Zona Alta Vet III M 0825 5km
----
Jorge Formiga Zona alta Vet III M 0827 10km
----
Jorge Fradique TEAMOLENGA Vet VI M 0431 10km
----
JORGE GERALDES ----- Vet III M 10km
----
Jorge Grifo ----- Vet II M 0888 5km
----
Jorge Grifo ----- Vet II M 0889 10km
----
Jorge Lapão Lapao Automóveis Vet III M 0472 5km
----
Jorge Lourenco ----- Vet IV M 0232 10km
----
Jorge Martins CAVF Vet II M 1169 10km
----
Jorge Miguel Mimoso Sales Barrancos FC - Biogado Jun/Sen M 0576 10km
----
Jorge Nobre Kaminheiros de Monsanto Vet V M 0580 10km
----
Jorge Nobre Kaminheiros de Monsanto Vet V M 1472 10km
----
Jorge Pires Os Coxos & o Miguel Vet II M 10km
----
Jorge Ramos ----- Vet II M 0056 5km
----
Jorge Rolo ----- Jun/Sen M 1295 10km
----
Jorge Salvado ----- Vet V M 0462 10km
----
Jorge Santos ----- Vet I M 0065 10km
----
José A.C.Vermoim Vet IV M 1482 10km
----
José Andrade ----- Vet III M 0735 5km
----
José António ----- Vet II M 1376 10km
----
José António Fatela dos Santos Cruz AM 18 Maio Vet III M 0650 10km
----
José António Marques Rocha ----- Vet IV M 0084 10km
----
José Antonio Gabriel crispim Gdca Vet I M 0180 5km
----
José Borracha ----- Vet VI M 0468 10km
----
José Borracha ----- Vet VI M 1204 5km
----
José Canelas ----- Vet III M 0494 5km
----
José Canelas ----- Vet III M 1326 10km
----
José Carlos Rodrigues Corrid 19 Vet IV M 1346 10km
----
José Catita Clube Olímpico de Oeiras Vet VI M 1227 10km
----
José Catita Clube Olímpico de Oeiras Vet VI M 1225 5km
----
José Cordeiro Pé na Pinha Vet V M 0544 10km
----
José Costa ----- Vet II M 1487 10km
----
José de Matos MBT - MonforteBikeRunTeam Vet IV M 1318 5km
----
José de Matos MBT - MonforteBikeRunTeam Vet IV M 1319 10km
----
José Eduardo Correia Sequeira dos Santos ----- Jun/Sen M 0179 10km
----
José Eduardo Correia Sequeira dos Santos ----- Jun/Sen M 0181 5km
----
José Faro VISEU 360 Vet III M 0292 5km
----
José Faro VISEU 360 Vet III M 1109 10km
----
José Filipe Runa Calisto ----- Vet I M 0208 5km
----
José Filipe Runa Calisto ----- Vet I M 0683 10km
----
José Gomes ----- Vet III M 0008 5km
----
José Gomes ----- Vet II M 0300 10km
----
José Hélder Gouveia ----- Vet III M 0251 5km
----
José Hélder Gouveia ----- Vet III M 0256 10km
----
José Hilário Konanrunners Vet VI M 1235 5km
----
José Laranjeira ----- Jun/Sen M 0218 10km
----
José Lopes ----- Vet II M 10km
----
José Lopes Estrela Campo Aviação FC Vet V M 1057 10km
----
José Luís Gaspar Lopes CBA Guarda Vet V M 0772 10km
----
José Maçarria MARESIA BAR BUARCOS Vet VI M 1044 10km
----
José Machado ASSSCC Vet I M 0302 10km
----
José Maria Dias Ferreira SSCGD Vet VI M 0752 10km
----
José Marques GMCJamor Vet VI M 0391 5km
----
José Marques GMCJamor Vet VI M 0396 10km
----
José Marques GMCJamor Vet VI M 1322 5km
----
José Marques GMCJamor Vet VI M 1323 10km
----
José Miguel Vitória Rodrigues Maestro José Rodrigues Vet II M 1395 10km
----
José Miguel Vitória Rodrigues Maestro José Rodrigues Vet II M 1510 5km
----
José Novais ----- Vet IV M 0060 5km
----
José Nunes ----- Vet III M 1306 5km
----
José Nunes ----- Vet III M 1308 10km
----
José Pardal ----- Vet III M 0406 5km
----
José Pardal ----- Vet III M 0412 10km
----
José Pedro Gonçalves ----- Vet II M 0586 5km
----
José Pedro Gonçalves ----- Vet II M 0587 10km
----
José Ramón Mellado Vico A. D. Kronos Vet VI M 0210 10km
----
José Rodrigues Silgueiros Runners Vet III M 1240 5km
----
José Rodrigues Silgueiros Runners Vet III M 1241 10km
----
José Rui Lanhoso Ferreira Moreira Fernandes FCPORTO Vet II M 1128 10km
----
José Serrão ----- Vet V M 1184 10km
----
José Serrão ----- Vet V M 1185 5km
----
José silva C. A. Os gaienses/toyota Vet VI M 0145 10km
----
José Silva ----- Vet V M 0742 5km
----
José silva C. A. Os gaienses/toyota Vet VI M 1164 10km
----
José Silva ----- Vet V M 1434 10km
----
José Velez ACPortalegre/UTSM Vet VI M 10km
----
José Vilhena os kotas Vet IV M 0936 10km
----
Jose Hilário Konanrunners Vet VI M 1234 10km
----
Jose Machado ASSSCC Vet I M 0306 5km
----
Jose Manuel Santos Figueira Lopes ----- Vet IV M 0996 10km
----
Jose Serrão ----- Vet V M 0779 10km
----
Jose Serrão ----- Vet V M 5km
----
Jose Serrão ----- Vet V M 0781 5km
----
joselito pereira Vilaventura Trail Vet III M 0777 10km
----
joselito pereira Vilaventura Trail Vet III M 0778 10km
----
Julieta Martins Guarda runners Vet IV F 0555 10km
----
Lara Camarinho Amigos da Alta Jun/Sen F 0755 5km
----
Lara Camarinho Amigos da Alta Jun/Sen F 1412 5km
----
Larissa Cristina Correia ----- Jun/Sen F 0894 5km
----
Lília Gonçalves Underdogs Vet IV F 0020 10km
----
Lília Gonçalves Underdogs Vet IV F 0163 5km
----
Lívio Jesus ----- Vet I M 1503 10km
----
Lúcia Adelino Correr em Évora Jun/Sen F 0029 5km
----
Lúcia Novais ----- Vet IV F 0867 10km
----
Lúcia Novais ----- Vet IV F 0868 5km
----
Lúcia Silva ----- Jun/Sen F 0275 5km
----
Leandro José Mesquita Freitas TRILHOS VIANA Vet V M 0409 5km
----
Leandro José Mesquita Freitas TRILHOS VIANA Vet V M 0414 10km
----
Lenia Vanessa ----- Jun/Sen F 1540 5km
----
Lenia Vanessa Miranda grosso ----- Jun/Sen F 1539 10km
----
Lenka Mendonça ----- Vet III F 0319 10km
----
Leonardo Miguel Lopes Rafael ----- Jun/Sen M 1107 10km
----
Leonel Silva CCRAM Vet II M 1095 5km
----
Leonor Garcia ----- Jun/Sen F 1400 5km
----
Leontina Monteiro ----- Vet IV F 1016 5km
----
Leontina Monteiro ----- Vet IV F 1060 10km
----
LERCAS, Jorge União Tomar Vet V M 1260 5km
----
LERCAS, Jorge Afonso Costa União Tomar Vet V M 0270 10km
----
Licinio NDCO Vet I M 0114 10km
----
LICINIO GRANJINHO ----- Vet II M 0812 10km
----
Ligia Lucchi VAMO QUERÊ Vet III F 1229 10km
----
Ligia Lucchi VAMO QUERÊ Vet III F 1230 5km
----
Liliana ----- Jun/Sen F 0134 10km
----
Liliana Coelho DAVID SPORTS Jun/Sen F 0267 10km
----
Liliana Coelho DAVID SPORTS Jun/Sen F 0573 5km
----
Liliana Domingos ----- Vet I F 0950 5km
----
Liliana Guimarães Avanca Runners Vet II F 0137 5km
----
Liliana Maia NAR - Núcleo de Atletismo de Requeixo Jun/Sen F 1429 5km
----
Liliana Maia NAR - Núcleo de Atletismo de Requeixo Jun/Sen F 1567 10km
----
Lina Garrucho Ao ritmo 200 ppm Vet V F 0384 5km
----
LINA LOPES V. de Elite Vet I F 0543 10km
----
LINA LOPES V. de Elite Vet I F 0545 5km
----
Lisete Ramalho ----- Vet IV F 0796 5km
----
Lisete Ramalho ----- Vet IV F 0798 10km
----
Luís Antunes BRRnightRUNNERS Vet II M 0279 10km
----
Luís Caetano ----- Vet III M 5km
----
Luís Caetano ----- Vet III M 5km
----
Luís Filipe Cruz ----- Vet I M 0182 10km
----
Luís Filipe Lameira Pinto ----- Vet VI M 0004 10km
----
Luís Filipe Silva Augusto ----- Jun/Sen M 1150 10km
----
Luís Filipe Silva Augusto ----- Jun/Sen M 1219 5km
----
Luís Madeira Silgueiros Runners Vet III M 0399 5km
----
Luís Madeira Silgueiros Runners Vet III M 1269 10km
----
Luís Magalhães Minho e Lima trail Vet IV M 0817 10km
----
Luís Manuel Silva Ferreira MTBA Vet IV M 0725 5km
----
Luís Manuel Silva Ferreira MTBA Vet IV M 0726 10km
----
Luís MC Pereira ----- Vet I M 0992 5km
----
Luís MC Pereira ----- Vet I M 0993 10km
----
Luís Mendes ----- Vet V M 0667 5km
----
Luís Mendes ----- Vet V M 0418 10km
----
Luís Mendes ----- Vet V M 1365 10km
----
Luís Mendes ----- Vet V M 1366 5km
----
Luís Miguel Baptista BAPTISTA RUNNERS Vet II M 1068 10km
----
Luís Miguel Correia Macedo ----- Vet IV M 1166 10km
----
Luís Miguel Correia Macedo ----- Vet IV M 1168 5km
----
Luís Miguel Madeiras Correia Evora Night Runners Vet III M 0213 10km
----
Luís Miguel Madeiras Correia Evora Night Runners Vet III M 0216 5km
----
Luís Morais CCRAM Vet V M 0743 10km
----
Luís Morais CCRAM Vet V M 0744 5km
----
Luís Reforço ----- Vet III M 1310 10km
----
Luís Reforço ----- Vet III M 1311 5km
----
Luís Ribeiro Arrastassolas Vet III M 0155 5km
----
Luís Ribeiro Arrastassolas Vet III M 0161 10km
----
Luís Ribeiro ----- Vet III M 0268 5km
----
Luís Ribeiro ----- Vet III M 0271 10km
----
Luís Rosa ----- Vet III M 0434 10km
----
Luís Santos ----- Vet IV M 1007 5km
----
Luísa Cardoso Correr.com(e) Vet IV F 1254 5km
----
Luísa Cardoso Correr.com(e) Vet IV F 1270 10km
----
Luísa Gavino ----- Vet III F 1523 10km
----
Luísa Matias Meia Maratona de Lisboa Vet II F 1302 5km
----
Luísa Matias Meia Maratona de Lisboa Vet II F 1303 10km
----
Luísa Monteiro GD Estreito Vet IV F 1193 5km
----
Lucas Ribeiro Lucas Jun/Sen M 1078 5km
----
Lucas Ribeiro Lucas Jun/Sen M 1079 10km
----
Lucília Pestana ----- Vet III F 0205 5km
----
Lucília Pestana ----- Vet III F 0211 10km
----
Lucinda Barata brrnightrunners Vet V F 1089 5km
----
Lucinda Barata brrnightrunners Vet V F 1091 10km
----
Lucio José Salgado Borlinhas ----- Vet III M 0192 10km
----
Lucy de Jesus Miranda Alcatrão ----- Vet III F 0917 10km
----
Ludmila Bisson B Runners Vet II F 0432 5km
----
Ludmila Bisson B Runners Vet II F 0436 10km
----
Luis Bate ----- Jun/Sen M 0187 5km
----
Luis Carlos Cardoso Almeida Évora Night Runners Jun/Sen M 1102 10km
----
Luis Carlos Cardoso Almeida Évora Night Runners Jun/Sen M 1103 5km
----
Luis Cordeiro AD IALBAX Vet V M 1123 5km
----
Luis filipe costa Atletas de Cristo Jun/Sen M 0085 10km
----
Luis Filipe Loureiro Marques Cotovio Silgueiros Runners Vet I M 0243 10km
----
Luis Filipe Loureiro Marques Cotovio Silgueiros Runners Vet I M 0254 5km
----
LUIS LOURENCO CMC ODIVELAS Vet II M 0784 5km
----
LUIS LOURENCO CMC ODIVELAS Vet II M 0786 10km
----
Luis Martins ----- Vet III M 10km
----
Luis Mealha FONIX Vet III M 0460 10km
----
Luis Miguel Nunes Almeida motoclube de mangualde runners Vet II M 1475 10km
----
Luis Miguel Ralha de Matos ----- Vet III M 10km
----
Luis Nunes ----- Vet III M 0841 10km
----
Luis Nunes ----- Vet III M 0906 5km
----
Luis Nunes ----- Vet III M 1457 5km
----
Luis Nunes ----- Vet III M 1458 10km
----
Luis Russo ----- Jun/Sen M 1465 10km
----
Luis Silvério Barbosa Fresh Fruit Nazaré Vet III M 0189 5km
----
Luis Soares ----- Vet III M 0568 5km
----
Luis Soares ----- Vet III M 0569 10km
----
Luis sousa ----- Vet III M 1288 5km
----
Luisa Silveira Pedais do Raia Vet IV F 1188 5km
----
Luisa Silveira Pedais do Raia Vet IV F 1189 10km
----
LUIZ CARLOS BARBOSA Corredores Azuis Vet IV M 0257 5km
----
Luiz Carlos Barbosa Junior Corredores Azuis Jun/Sen M 0265 5km
----
LUIZ HOEPERS FILHO Tira indaca Vet I M 1156 10km
----
Luiz Miguel Chatillon ----- Vet VI M 0130 10km
----
Lurdes Santos Lucas Vet I F 1076 5km
----
Lurdes Santos Lucas Vet I F 1077 10km
----
Macário ----- Vet I M 1175 10km
----
Mafalda Run Crew trail montijo Vet III F 1570 5km
----
Mafalda Almeida ----- Vet I F 0604 5km
----
Mafalda Sofia12542534 Caracoletas Vet I F 0762 10km
----
Mafalda Sousa Run Crew trail Montijo Vet III F 1354 10km
----
Magda Pereira ----- Vet II F 0206 10km
----
Manoel Alves da Silva Junior ----- Vet III M 0722 10km
----
Manolo Diaz Romero Trepamundo Vet VI M 0942 10km
----
Manolo Diaz Romero Trepamundo Vet VI M 1299 10km
----
Manuel Abobeleira Geadas running Vet II M 0771 10km
----
Manuel Cândido Silva ----- Vet I M 1143 10km
----
Manuel Dias ----- Vet IV M 0838 5km
----
Manuel Ferreira ----- Vet II M 0283 10km
----
Manuel Ferreira ----- Vet II M 1568 5km
----
Manuel Gomes ----- Vet III M 0308 10km
----
Manuel José Fernandes Happy Runners Vet IV M 1551 10km
----
Manuel José Fernandes Happy Runners Vet IV M 1552 5km
----
Manuel Nobre Baptista ----- Vet V M 1379 10km
----
Manuel Sequeira TÃLENTOS TEAM Vet VI M 0671 10km
----
Manuel Silva Rodas e Carretos Vet III M 0646 5km
----
Manuel Silva Rodas e Carretos Vet III M 0647 10km
----
MANUEL SOARES ----- Vet IV M 0598 10km
----
MANUEL SOARES ----- Vet IV M 0719 5km
----
Manuela Freitas ----- Vet III F 0358 5km
----
Manuela Freitas ----- Jun/Sen F 0362 10km
----
Manuela Matias ----- Vet III F 0411 10km
----
Marília Silva Esgalgadinha Vet II F 1108 10km
----
Marcia Diogo Saraiva ----- Vet II F 0365 5km
----
Marcia Diogo Saraiva ----- Vet II F 0367 10km
----
marcio andrade centro cívico de alferrarede velha Vet I M 1032 10km
----
Marcio Ramalho ----- Vet II M 1286 10km
----
Marco ----- Vet I M 10km
----
Marco Alexandre Neves Madeira ----- Vet II M 0340 10km
----
Marco Bastos ----- Vet III M 0685 10km
----
Marco Batista ----- Vet III M 0050 10km
----
Marco Batista EM Força Vet II M 1355 5km
----
Marco Conceição Runners do demo Vet I M 1116 5km
----
Marco Conceição Runners do demo Vet I M 1117 10km
----
Marco Costa Go Go Gina Go Vet II M 0676 5km
----
Marco Costa Go Go Gina Go Vet II M 0677 10km
----
Marco Cursino HERMINIVS RUNNERS Vet II M 1498 5km
----
Marco Cursino HERMINIVS RUNNERS Vet II M 1499 10km
----
Marco Daniel Alves Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet I M 0169 10km
----
Marco Daniel Alves Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet I M 0173 5km
----
Marco Marques ----- Vet I M 1199 5km
----
Marco Martins MISSÃO POSSÍVEL Vet II M 1399 10km
----
Marco Martins MISSÃO POSSÍVEL Vet II M 1453 5km
----
Marco Pinheiro Vimarunners Vet I M 1052 5km
----
Marco Pinheiro Vimarunners Vet I M 1053 10km
----
Marco Sousa A TE logo Team btt Vet II M 0997 10km
----
Marco Sousa A te logo Team btt Vet II M 0998 5km
----
Marco Sousa A TE logo Team btt Vet II M 1447 10km
----
Marco Weidl Mimi Power Jun/Sen M 1215 5km
----
Margarida Fonseca ----- Vet VI F 0124 10km
----
Maria José Poeiras ----- Vet V F 0294 10km
----
Maria Piçarra Casa do Benfica em Moura Vet II F 1529 10km
----
Maria Alves Mss contabilidade trail team Vet V F 0355 10km
----
Maria Alves Mss contabilidade trail 6 Vet V F 0736 5km
----
Maria Alves Mss contabilidade trail team Vet V F 0737 5km
----
Maria Areias MOV'Areias Vet I F 0938 5km
----
Maria Beirão Os Mimosos Jun/Sen F 1280 10km
----
Maria Borges " Os Pressinhas " Vet VI F 1549 5km
----
Maria Borges " Os Pressinhas " Vet VI F 1550 10km
----
Maria Cabral AcPortalegre /Utsm Vet III F 0987 10km
----
MARIA CARMO PEREIRA ANJOS CONDOR Vet VI F 1337 5km
----
MARIA CARMO PEREIRA ANJOS ----- Vet VI F 1553 10km
----
MARIA CARMO PEREIRA ANJOS CONDOR Vet VI F 1554 10km
----
Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo ----- Vet IV F 0977 5km
----
Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo ----- Vet IV F 0985 10km
----
Maria Dinis ALLcains RUN Vet IV F 0850 5km
----
Maria Diniz ----- Vet VI F 1026 5km
----
Maria Diniz ----- Vet VI F 1396 10km
----
Maria Fátima Fernandes Correia Raposo Alex Runners Jun/Sen F 1082 5km
----
Maria Fátima Fernandes Correia Raposo Alex Runners Jun/Sen F 1083 10km
----
Maria Gomes Clube Triatlo Palmela Desporto Vet II F 5km
----
Maria Gonçalves Correr Queluz hug Vet VI F 0389 5km
----
Maria Gonçalves Correr Queluz Vet VI F 0799 10km
----
Maria Isabel Pereira ----- Vet IV F 1508 5km
----
Maria João Bernardes ----- Vet III F 0782 5km
----
Maria João Bernardes ----- Vet III F 0783 10km
----
Maria João Figueira ----- Vet II F 1377 5km
----
Maria João Gonçalves Pereira Sporting Futebol Clube Abelense Vet II F 10km
----
Maria João Gonçalves Pereira Sporting Futebol Clube Abelense Vet II F 1536 10km
----
Maria João Pereira ----- Vet II F 0099 10km
----
Maria João Pereira ----- Vet II F 0105 5km
----
Maria João Pereira ----- Vet II F 1489 10km
----
Maria João Pereira ----- Vet II F 1490 5km
----
Maria José Parreira ----- Vet III F 0662 10km
----
Maria Manuel Caldeira Tartarugas Solidárias Vet V F 1147 5km
----
Maria Manuel Caldeira Tartarugas Solidárias Vet V F 0336 10km
----
Maria Monteiro ----- Vet II F 0426 5km
----
Maria Monteiro ----- Vet II F 0428 10km
----
Maria Praça ----- Vet III F 1202 10km
----
Maria Praça ----- Vet III F 0790 5km
----
Maria Praça ----- Vet III F 1518 5km
----
Maria Silva ----- Vet IV F 0071 5km
----
Maria Silva ----- Vet IV F 0076 10km
----
Maria Teresa Quitério Carreira ----- Vet V F 1048 5km
----
Maria Vila Pouca Fiúza das Bouças Pereira ----- Vet IV F 0616 10km
----
Maria Vila Pouca Fiúza das Bouças Pereira ----- Vet IV F 0617 5km
----
Maria Vilar ----- Vet II F 0422 5km
----
Maria Vilar ----- Vet II F 0423 10km
----
Mariana Duarte ----- Jun/Sen F 1163 10km
----
Mariana Matos Pedais do Raia Vet V F 1186 5km
----
Mariana Matos Pedais do Raia Vet V F 1187 10km
----
Marina lucia ramos de sousa ----- Jun/Sen F 0079 10km
----
MARIO DIAS Gin. Quinta do Valbom-AAAlcochete Vet IV M 0634 10km
----
MARIO PIRES ----- Vet VI M 1300 10km
----
MARIO PIRES ----- Vet VI M 1029 10km
----
Marisa da Silva Achemann Évora Night Runners Vet II F 10km
----
Marisa da Silva Achemann Évora Night Runners Vet II F 0728 10km
----
Marisa Nunes MF Running Girls Vet IV F 0416 10km
----
Mariza Gois ADC Assoc Amigos do Costume Vet III F 0371 10km
----
Mariza Gois ADC Assoc Amigos do Costume Vet III F 1516 5km
----
Marlene Almeida Viseu Running Team Vet I F 1170 10km
----
Marlene Oliveira Fresh Fruit Nazaré Vet III M 0196 5km
----
Marlene Pereira ----- Vet I F 0973 5km
----
Marlene Pereira ----- Vet I F 0974 10km
----
Marta Amaro ----- Vet II F 0297 10km
----
Marta Cristina Norte luz ----- Jun/Sen F 1113 10km
----
Marta Malhadas ----- Vet I F 1200 5km
----
Marta Marques ALLCAINS RUN Vet II F 0820 5km
----
Marta Vicente GDCR Lajes Vet I F 1456 10km
----
Matos Bruno Alcateia Running Team Jun/Sen M 1088 10km
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0095 5km
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0104 10km
----
Maurilio ----- Vet II M 1291 10km
----
Márcia Associação Desportiva Amigos do Costume Vet I F 1086 5km
----
Márcio Alexandre Nunes Furtado West Island Run Club Vet I M 1198 5km
----
Márcio Alexandre Nunes Furtado West Island Run Club Vet I M 1201 10km
----
Márcio Furtado West Island Run Club Vet I M 5km
----
Márcio Moreira Pagnotta ----- Vet I M 5km
----
Mário Alexandre Borges Sequeira Casa Jovase Vet III M 0999 10km
----
Mário Almeida ----- Vet I M 1158 10km
----
Mário Lameirão CASA BENFICA ALGUEIRÂO MEM MARTINS Vet VI M 0648 10km
----
Mário Lameirão CASA BENFICA ALGUEIRÂO MEM MARTINS Vet VI M 0626 5km
----
Mário Leal ----- Jun/Sen M 1403 10km
----
Mário Santos COA Vet I M 0565 10km
----
Mª Fátima Chainho os kotas Vet V F 0934 10km
----
Mª Rosário Vilhena os kotas Vet IV F 0937 10km
----
Mónica Dias #RunForDrink Vet II F 0321 5km
----
Mónica Jordão ----- Vet II F 0117 10km
----
Mónica Neves ----- Vet III F 0797 10km
----
Mónica Rocha Meia Maratona Vet II F 0577 10km
----
Mónica Rocha Meia maratona Vet II F 0600 5km
----
Mónica Sofia Borrego Mendes ----- Vet II F 0141 10km
----
Meagan carty ----- Vet III F 0532 10km
----
Meagan Carty ----- Vet III F 0533 5km
----
Melissa Lainchbury Mimi Power Jun/Sen F 1210 10km
----
Micael Carreira ----- Jun/Sen M 1046 5km
----
Micael Quitério Carreira ----- Jun/Sen M 1047 10km
----
Michael Baranda Duarte ----- Vet I M 1363 10km
----
Miguel Castela A.A.Lebres do Sado Vet IV M 1064 10km
----
Miguel Cruz Ao Ritmo das 200ppm Vet IV M 0239 5km
----
Miguel Cruz Ao Ritmo das 200ppm Vet IV M 0242 10km
----
Miguel Cursino Herminivs Runners Jun/Sen M 1283 5km
----
Miguel Cursino Herminivs Runners Jun/Sen M 1284 10km
----
Miguel Dias SS CGD Vet III M 0572 5km
----
Miguel Dias SS CGD Vet III M 0642 10km
----
Miguel Dinis ALLcains RUN Vet III M 0849 5km
----
Miguel lopes ----- Vet III M 0710 10km
----
Miguel Pascoal Templários Runners Vet III M 0720 5km
----
Miguel Plácido Locomotiva Runners Vet I M 1511 5km
----
Miguel Sancho ----- Vet V M 1226 10km
----
Miguel Silva Trail Team Vila de Mouros Vet III M 1442 10km
----
Milena alipio Os papo secos Vet IV F 0277 10km
----
MILTON LEITE ----- Vet III M 1535 5km
----
MILTON LEITE ----- Vet III M 0477 10km
----
Milton Leite ----- Vet III M 5km
----
Moisés Frutuoso Underdogs Vet II M 0140 10km
----
Monica Graça Correr Lisboa Vet II F 1018 10km
----
Monica Graça Correr Lisboa Vet II F 1533 5km
----
Myriam Allinrace Vet IV F 1559 5km
----
Natalina Videira ----- Vet V F 10km
----
Natasha Gato Gatos & Gatolas Vet II F 0366 10km
----
Natália Fernandes Centro de marcha e corrida de Odivelas Vet V F 1090 10km
----
Natália Fernandes Centro de marcha e corrida de Odivelas Vet V F 1569 5km
----
Nélia Pedrosa Free Runners Vet II F 0774 5km
----
Nélia Pedrosa Free Runners Vet II F 0775 10km
----
Nelson Oz running team Vet I M 0465 10km
----
Nelson Oz running team Vet I M 0466 5km
----
Nelson Aguiar SFLUR/Viver Almonda Vet III M 0166 10km
----
Nelson Aguiar SFLUR / Viver Almonda Vet III M 0170 5km
----
Nelson Atae Friends Vet V M 5km
----
Nelson Carlos Candeias Pereira Sporting Futebol Clube Abelense Vet III M 1537 10km
----
Nelson Feiteira ----- Vet I M 1036 10km
----
Nelson Furtado West Island Run Club Vet II M 0493 5km
----
Nelson Furtado West Island Run Club Vet II M 0495 10km
----
Nelson Lúcio de Matos ----- Vet III M 0369 10km
----
Nelson Lúcio de Matos ----- Vet III M 0879 5km
----
Nelson Pantaleão ----- Vet II M 0157 10km
----
Nelson Pantaleão ----- Vet II M 0153 5km
----
Nelson Vieira ----- Vet II M 1438 5km
----
Nelson Vieira ----- Vet II M 1439 10km
----
Nina Salvador Lixense Vet V M 1566 5km
----
Nivalda Perdigão Clube de Montanha do Funchal Vet III F 0287 10km
----
Norberto marques ----- Vet IV M 0887 10km
----
Nuno Batista ----- Vet II M 0975 10km
----
Nuno Batista ----- Vet II M 0976 5km
----
Nuno Cabanas ----- Vet III M 0053 5km
----
Nuno Correia GDINE Vet IV M 10km
----
Nuno Cortes ----- Vet III M 10km
----
Nuno de Alvelos ----- Vet III M 0298 10km
----
Nuno Filipe ----- Vet I M 1290 10km
----
Nuno Galvão SIMECQ Vet V M 0207 5km
----
Nuno Galvão SIMECQ Vet V M 0231 10km
----
Nuno Guimarães ----- Vet II M 0537 10km
----
Nuno Jorge ----- Vet II M 0069 5km
----
Nuno jorge ----- Vet II M 0081 10km
----
Nuno Leite ----- Vet I M 0990 10km
----
Nuno leite ----- Vet I M 0991 5km
----
Nuno Lemos CBA Guarda Vet III M 0764 10km
----
Nuno Lucas Tãlentos Team Vet III M 1197 10km
----
Nuno Marques Espigueiros Runners Vet II F 0121 10km
----
Nuno Marques Espigueiros Runners Vet II M 0315 5km
----
Nuno Marques Associação Académica de Viseu Jun/Sen M 0640 10km
----
Nuno Meia-Onça ----- Vet II M 1213 10km
----
Nuno Mendes Xporfit Nutrição Desportiva Vet I M 0328 10km
----
Nuno Mendes ----- Vet I M 1484 5km
----
Nuno Miguel Clube de atletismo da Nazaré Vet I M 10km
----
Nuno Miguel da Conceição Calhariz ----- Vet II M 0498 5km
----
Nuno Miguel Martins Mendes ----- Vet II M 1174 5km
----
Nuno Mota Running Montemor Vet I M 0351 10km
----
Nuno Nunes Correr Lisboa Vet III M 0373 5km
----
Nuno Nunes Correr Lisboa Vet III M 0375 10km
----
Nuno Oliveira ----- Vet I M 1378 10km
----
Nuno Peixe ----- Vet III M 0693 10km
----
Nuno Pereira ----- Vet II M 0048 10km
----
Nuno Pereira ----- Vet II M 0444 10km
----
Nuno Pereira ----- Vet II M 0446 5km
----
Nuno Pereira Teem kikariky Vet I M 1247 10km
----
Nuno Pereira ----- Vet II M 1504 10km
----
NUNO REIS ----- Vet I M 0727 10km
----
Nuno Rodrigues ----- Vet I M 0118 5km
----
Nuno Rodrigues ----- Vet I M 0123 10km
----
Nuno Ruela Indra Running Vet III M 1063 10km
----
Nuno Santos SopRunning Vet I M 0329 5km
----
Nuno Santos SopRunning Vet I M 0333 10km
----
Nuno Santos ----- Vet III M 1304 10km
----
Nuno Vaz REFEREE Vet III M 0144 5km
----
Octávio Henrique Trindade Santos Assessoria esportiva Gilberto Roque Jun/Sen M 0509 5km
----
Olga Dorokhina ----- Jun/Sen F 0045 5km
----
Olga Galvão SIMECQ Vet V F 0214 5km
----
Olga Galvão SIMECQ Vet V F 0235 10km
----
Orlando Almeida ----- Vet II M 1222 5km
----
Orlando Almeida ----- Vet II M 1224 10km
----
Orlando Couceiro ----- Jun/Sen M 1220 10km
----
Orlando Pires acdrsquinhendros Vet IV M 5km
----
Orlando Santos Silva SIMECQ Vet IV M 0419 10km
----
Oscar Eduard Torres AC Batalha Jun/Sen M 0467 5km
----
Oscar Eduard Torres AC Batalha Jun/Sen M 0471 10km
----
Oscar Rocha Viriathvs Runners Viseu Vet VI M 0401 10km
----
PATRÍCIA FILOMENA ALMEIDA ANTUNES CLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL Vet II F 0272 5km
----
PATRÍCIA FILOMENA ALMEIDA ANTUNES CLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL Vet II F 0281 10km
----
Patrícia ----- Jun/Sen F 0120 10km
----
Patrícia Alexandra Vieira Santos ----- Jun/Sen F 0198 5km
----
Patrícia Alexandra Vieira Santos ----- Jun/Sen F 0204 10km
----
Patrícia Alexandra Vieira Santos ----- Jun/Sen F 1349 10km
----
Patrícia Baptista Os Trinca Espinhas Vet II F 0147 5km
----
Patrícia Castanho Candeias ----- Vet I F 0317 5km
----
Patrícia Castanho Candeias ----- Vet I F 0320 10km
----
Patrícia Isabel Charraz Parreira ----- Vet II F 0502 5km
----
Patrícia Lopes Sanpa Events Vet I F 1017 5km
----
Patrícia Lopes Sanpa Events Vet I F 1369 10km
----
Patrícia Méha ----- Vet I F 0497 10km
----
Patrícia Rodrigues ----- Vet I F 0186 5km
----
Patrícia Rodrigues ----- Vet I F 0190 10km
----
Patrícia Valério Casa do Benfica em Moura Vet I F 0075 10km
----
Patrícia Valério Casa do Benfica em Moura Vet I F 1111 5km
----
Patrícia Valério Casa do Benfica em Moura Vet I F 1410 10km
----
Patricia Matos ----- Vet III F 1530 10km
----
Paula Barroso CDAguias Alpiarça Vet II F 0078 5km
----
Paula Barroso CDAguias Alpiarça Vet II F 0083 10km
----
Paula Costa Academia Desportiva de Arcos de Valdevez Vet II F 0244 10km
----
Paula Fernandes ----- Vet II F 0861 10km
----
Paula Fernandes ----- Vet II F 0856 5km
----
Paula Fraga Esgalhada Trail Team Vet I F 1419 5km
----
Paula Pacheco ----- Vet IV F 0733 5km
----
Paula Pacheco ----- Vet IV F 1015 10km
----
Paula Parreira Andakainda Vet IV F 0452 5km
----
Paula Reis G. D. M. Grupo Desportivo de Mêda Vet I F 0125 5km
----
Paula Reis G. D. M. Grupo Desportivo de Mêda Vet I F 0135 10km
----
Paula Silva ----- Vet IV F 0082 10km
----
Paula Silva ----- Vet III F 0635 5km
----
Paula Silva ----- Vet III F 0638 10km
----
Paulo ----- Vet III M 0026 10km
----
Paulo ----- Vet II M 0059 10km
----
Paulo ----- Vet II M 0926 10km
----
PAULO AJUDA PEGADA TAVIRA Vet II M 0574 10km
----
Paulo Alexandre Rocha Teles ----- Vet II M 0571 10km
----
Paulo Amado L0VED Vet IV M 0490 10km
----
Paulo Amado L0VED Vet IV M 0492 5km
----
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet II M 0695 5km
----
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet II M 0696 10km
----
Paulo Bandalho Bandalhos running Vet IV M 0262 10km
----
Paulo Bandalho Bandalhos running Vet IV M 0264 5km
----
Paulo Bénard Guedes ----- Vet III M 0776 10km
----
Paulo Borralhinho CCDR Colmeal da Torre Vet III M 0971 10km
----
Paulo Bourbon Famalicão em Forma Vet III M 0183 10km
----
Paulo Cardoso ----- Vet II M 0357 10km
----
Paulo Cardoso Luís ----- Vet IV M 1071 10km
----
Paulo Cardoso Luís ----- Vet IV M 1072 5km
----
Paulo Colaço BRRNightRunners Vet II M 0044 10km
----
Paulo colaço BRRNightRunners Vet II M 0983 10km
----
Paulo Duarte Veteranos CDA Vet II M 1257 10km
----
Paulo Duarte Veteranos CDA Vet II M 1258 5km
----
Paulo Duarte Veteranos CDA Vet II M 1506 10km
----
Paulo Duarte Veteranos CDA Vet II M 1507 5km
----
Paulo Genesio PCRUNNERS Vet IV M 0892 10km
----
Paulo Isménio Correr Queluz Vet III M 1401 5km
----
Paulo Isménio Correr Queluz Vet III M 1402 10km
----
Paulo Jorge Sport Comercio e Salgueiros Vet IV M 0591 10km
----
Paulo Jorge Sport Comercio e Salgueiros Vet IV M 0945 5km
----
Paulo Jorge Baeta Pinto ----- Vet V M 0558 10km
----
Paulo jorge Martins Azevedo PAULO AZEVEDO MEDIAÇÃO DE SEGUROS Vet IV M 1343 10km
----
paulo jorge sousa pereira ----- Vet III M 0128 5km
----
Paulo Lourenço ----- Vet IV M 0657 10km
----
Paulo Maciel ----- Vet III M 1443 10km
----
Paulo Medeiros ----- Vet I M 0380 5km
----
Paulo Monteiro ----- Vet III M 0429 5km
----
Paulo Monteiro ----- Vet III M 0430 10km
----
Paulo Moreira UNITED WARRIORS OCR Vet II M 0220 10km
----
Paulo Neto Fundão ON MOVE Vet II M 1092 10km
----
Paulo Neto Fundão ON MOVE Vet II M 1093 5km
----
Paulo Pires ----- Vet II M 0623 10km
----
Paulo Rosa Corrida pela Vida Vet III M 1033 10km
----
Paulo Rosa Corrida pela Vida Vet III M 1034 5km
----
PAULO SANTOS LOURDETE PERFUMARIAS Vet IV M 0594 10km
----
PAULO SANTOS LOURDETE PERFUMARIAS Vet IV M 0597 5km
----
Paulo Santos Os saloios Vet III M 1404 10km
----
Paulo Sérgio de Oliveira Barradas ----- Vet I M 0866 10km
----
Paulo Sérgio de Oliveira Barradas ----- Vet I M 0872 5km
----
Paulo Silva Royal Team Vet II M 0067 5km
----
Paulo Silva Royal Team Vet II M 0074 10km
----
Paulo Soares Run Crew Trail Montijo Vet III M 1546 10km
----
Paulo Soares Run Crew Trail Montijo Vet III M 1548 5km
----
Paulo Sousa Team Nuno Afonso Vet III M 1391 10km
----
Paulo Teigao Évora Night Runners Vet III M 10km
----
Paulo Teixeira dos Santos ----- Vet II M 0381 5km
----
Paulo Teixeira dos Santos ----- Vet II M 0385 10km
----
Paulo Vieira ----- Jun/Sen M 1359 5km
----
Pedro ----- Vet I M 1414 5km
----
Pedro Alves ----- Vet I M 0862 10km
----
Pedro Alves ----- Vet I M 0382 5km
----
Pedro Barbosa ----- Vet III M 0882 10km
----
Pedro Barbosa ----- Vet III M 0881 5km
----
Pedro Brizido ----- Vet III M 1206 5km
----
Pedro Broco ----- Vet III M 1073 10km
----
Pedro Caio ----- Jun/Sen M 0259 10km
----
Pedro Carmo CLAC Entroncamento Vet II M 0404 5km
----
Pedro Carmo CLAC Entroncamento Vet II M 0410 10km
----
Pedro Cerqueira ----- Jun/Sen M 0142 5km
----
Pedro Dias ----- Vet III M 0017 5km
----
Pedro Dias ----- Vet III M 0018 10km
----
Pedro duarte Caracóis do asfalto Vet III M 1298 10km
----
Pedro Duarte ----- Jun/Sen M 1357 5km
----
Pedro Eugenio ----- Vet I M 1292 5km
----
Pedro Eugenio ----- Vet I M 1293 10km
----
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 0028 10km
----
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 1340 5km
----
Pedro Ferreira CCRAM Vet IV M 1370 10km
----
Pedro Filipe Marques Prates Afonso ----- Vet I M 0507 10km
----
PEDRO FILIPE PEREIRA RIBEIRO ----- Vet I M 0517 5km
----
Pedro Luís ----- Vet III M 0611 10km
----
Pedro Manaças ANE Vet III M 1205 10km
----
Pedro Martins Pinhal Novo a Correr Vet III M 1563 10km
----
Pedro Martins Pinhal Novo a Correr Vet III M 1564 5km
----
Pedro Miguel Beiró Carreira Alverca Urban Runners Vet II M 1037 10km
----
Pedro Miguel Beiró Carreira Alverca Urban Runners Vet II M 1038 5km
----
Pedro Miguel Miranda CAAB Vet II M 1339 10km
----
Pedro Miguel Paralta Figueiredo ----- Vet V M 0390 10km
----
Pedro Miguel Serra Santos Lama Solta Vet I M 1560 10km
----
Pedro Miguel Silva ----- Vet I M 1180 10km
----
Pedro Miguel Silva ----- Vet I M 1181 5km
----
Pedro Monteiro GD Estreito Jun/Sen M 1192 5km
----
Pedro Mourisca ----- Vet III M 0184 5km
----
Pedro Neto OZ Running Team Vet III M 1386 10km
----
Pedro Ramos Run Tejo - CM Socks Vet III M 1289 5km
----
Pedro Rodrigues Boavista Trail Vet I M 0946 10km
----
Pedro Rosa Afonso ----- Vet IV M 0578 10km
----
Pedro Rosa Afonso ----- Vet IV M 1250 5km
----
Pedro Rui Silva Sporting Clube de Espinho Vet II M 0344 10km
----
Pedro Rui Silva Sporting Clube de Espinho Vet II M 0345 5km
----
Pedro Sequeira TEAM NUNO AFONSO Jun/Sen M 10km
----
Pedro Sequeira TEAM NUNO AFONSO Jun/Sen M 1176 10km
----
Pedro Sequeira TEAM NUNO AFONSO Jun/Sen M 1242 5km
----
Pedro Silva ----- Jun/Sen M 0632 5km
----
Pedro Silva ----- Jun/Sen M 0633 10km
----
Pedro Soares JIC Racing Team Vet I M 0133 5km
----
Pedro Sousa ----- Vet III M 0402 5km
----
Pedro Sousa ----- Vet III M 0417 10km
----
Pedro Teixeira OZRunningTeam Vet I M 0553 10km
----
Pedro Tiago Salgueiro da Silva KinshasaTeam Vet I M 1305 10km
----
Pedro Verissimo Correr.com(e) Vet IV M 1276 5km
----
Pedro Verissimo Correr.com(e) Vet IV M 1277 10km
----
Rafael Fernandes ----- Jun/Sen M 0886 5km
----
Rafael Fernandes 🇵🇹 ----- Jun/Sen M 1006 5km
----
Rafael Gabriel Gomes Gouveia ----- Jun/Sen M 1137 5km
----
Rafael Gabriel Gomes Gouveia ----- Jun/Sen M 1096 10km
----
Rapunzel de Melo ----- Vet II F 1466 10km
----
Raquel Alves Romão ----- Jun/Sen F 0823 5km
----
Raquel Espiguinha ----- Vet III F 0501 5km
----
Raquel Espiguinha ----- Vet III F 0678 10km
----
Raquel Esteves ----- Jun/Sen F 0829 10km
----
Raquel Esteves ----- Jun/Sen F 0831 5km
----
Rúben Manuel Guerreiro José ----- Jun/Sen M 1524 5km
----
Rúben Manuel Guerreiro José ----- Jun/Sen M 1526 10km
----
Rebordões Peixoto RORIRAVENTORA Vet IV M 10km
----
Regina Beatriz Nogueira Alves Marvão Go Go Gina Go Vet I F 10km
----
Regina Beatriz Nogueira Alves Marvão Go Go Gina Go Vet I F 0674 5km
----
Regina Beatriz Nogueira Alves Marvão Go Go Gina Go Vet I F 0675 10km
----
Ricardo Barros Clube BTT Grândola Vet I M 0527 10km
----
Ricardo Barros Clube BTT Grândola Vet I M 1492 5km
----
Ricardo Campos #BindePáFesta Vet III M 0562 5km
----
Ricardo Campos #BindePáFesta Vet III M 0564 10km
----
Ricardo Carrondo Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet II M 0933 10km
----
Ricardo dias ----- Vet II M 0160 5km
----
Ricardo Dinis Team Zicos Vet III M 1328 5km
----
Ricardo Dinis Team Zicos Vet III M 1330 10km
----
RICARDO EUGÉNIO MATOS CARVALHO TEROMOVIGO/CASADOPÃO/EFAPEL/A.D.SERPINENSE/PAULOAZEVEDO Vet I M 0551 10km
----
Ricardo Hugo Direito Patrocínio ----- Vet II M 0816 5km
----
Ricardo Hugo Direito Patrocínio ----- Vet II M 1406 5km
----
Ricardo Junqueiro Ugabuga sonecas Vet I M 1248 10km
----
Ricardo Magalhães CSB_RCF Vet I M 0621 5km
----
Ricardo Magalhães CSB_RCF Vet I M 0622 10km
----
Ricardo Martins Clube Olímpico de Oeiras Vet III M 0592 10km
----
Ricardo Nobre SIMECQ Vet II M 0219 5km
----
Ricardo Nobre SIMECQ Vet II M 0237 10km
----
Ricardo Oliveira Real Result Contabilidade - Running Vet II M 0615 10km
----
Ricardo Oliveira Real Result Contabilidade - Running Vet II M 0625 5km
----
Ricardo Pires ----- Jun/Sen M 0474 5km
----
Ricardo Silva Trailnadas Vet I M 1450 10km
----
Ricardo Silveira Team Bodyvolution Vet I M 0299 10km
----
Ricardo Simões Correr Queluz Vet II M 0193 10km
----
Ricardo Simões Correr Queluz Vet IV M 0201 5km
----
Richard ----- Vet I M 0019 5km
----
Richard ----- Vet I M 10km
----
Rita Belo Grupo Desportivo Velense Vet III F 1155 10km
----
Rita Guerreiro Run Qu'é a Descer Vet III F 0353 10km
----
Rita Jorge ----- Vet II F 0915 5km
----
Rita Jorge ----- Vet II F 0916 10km
----
Rita Quintela QuintELAS Vet III F 0368 5km
----
Rita Quintela QuintELAS Vet III F 0370 10km
----
Roberto Freitas ----- Vet III M 0588 10km
----
rodrigo carrilho DreamKolorTeam Vet I M 0757 10km
----
rodrigo carrilho DreamKolorTeam Vet I M 0761 5km
----
Rodrigo Carrilho DreamKolorTeam Vet I M 1425 10km
----
Rogério Silva Vimarunners Vet III M 1054 5km
----
Rogério Silva Vimarunners Vet III M 1055 10km
----
Rogério Soares ----- Vet V M 10km
----
Rogério Teles ----- Vet II M 1025 10km
----
Rogerio Soares ----- Vet V M 0101 5km
----
ROSA MARIA DE ALMEIDA E SILVA CLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL Vet III F 0261 5km
----
ROSA MARIA DE ALMEIDA E SILVA CLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL Vet III F 0266 10km
----
Rosana Helena Figueiredo Reis ----- Jun/Sen F 0986 5km
----
ROSANGELA DO NASCIMENTO DIAS ----- Vet II F 1441 10km
----
Rosângela do Nascimento Dias ----- Vet III F 0395 10km
----
Rufia Duarte Dr. Runner’s team Vet III M 10km
----
Rui Almeida ----- Vet II M 0630 5km
----
Rui Almeida ----- Vet II M 0631 10km
----
Rui Alves ----- Vet I M 0139 10km
----
Rui Azevedo ----- Vet III M 1525 10km
----
Rui Azevedo ----- Vet III M 1423 10km
----
Rui Barros OS BARROS Vet IV M 1065 10km
----
Rui Barros OS BARROS Vet IV M 1066 5km
----
Rui Carlos Maranhas acrMteam Vet V M 0360 5km
----
Rui Carmo Futebol Clube de Frende Vet IV M 10km
----
Rui Deus ----- Vet I M 1129 10km
----
Rui Dias COA/Corvus Trail Team Vet III M 0392 10km
----
Rui Duarte ----- Vet II M 1488 5km
----
Rui Emanuel de Sousa Fernandes TrepaTrilhos Vet III M 0168 10km
----
Rui Fernandes TeroMovigo - Earth Innovation Vet IV M 0455 10km
----
Rui Fernandes TeroMovigo - Earth Innovation Vet IV M 1231 10km
----
Rui Lisboa Lavre running Vet II M 1387 10km
----
Rui Lisboa Lavre running Vet II M 1388 5km
----
rui manuel martins mendes CAVF Vet III M 0956 10km
----
rui manuel martins mendes CAVF Vet III M 1408 10km
----
Rui Melão CCD - CM AZAMBUJA Vet V M 0582 10km
----
Rui Melão CCD - CM AZAMBUJA Vet V M 0583 5km
----
rui mena amigos do asfalto Vet III M 0225 10km
----
Rui Merendas ----- Vet III M 1440 5km
----
Rui Miguel Da Costa Martins ----- Vet II M 0659 10km
----
Rui Miguel Da Costa Martins ----- Vet II M 0663 5km
----
Rui Miguel Delicado Nunes ADRAAA Vet III M 1263 10km
----
Rui Miguel Pinho Silva ----- Vet II M 0911 10km
----
Rui Miguel Pinho Silva ----- Vet II M 0912 5km
----
Rui Miguel Sousa pinela Bladerunners Vet III M 0445 10km
----
Rui miranda Tartarugas solidarias Vet II M 0680 10km
----
Rui Monica Correr Lisboa Vet III M 0660 10km
----
Rui oliveira Nunca Desistir Vet IV M 0522 5km
----
Rui oliveira Nunca Desistir Vet IV M 0524 10km
----
rui parreira Andakainda Vet V M 0450 10km
----
rui pavia ----- Vet I M 10km
----
Rui Pinela Bladerunners Vet III M 1444 10km
----
rui reis Trail Team Vila de Mouros Vet II M 0464 10km
----
rui reis Trail Team Vila de Mouros Vet II M 1448 10km
----
Rui Ruivo ----- Vet III M 0146 5km
----
Rui Ruivo ----- Vet III M 0150 10km
----
Rui Tomás Delgado Mendes Correr com Liberdade Vet I M 1114 10km
----
Rute Martins HOUSEMARTINS Vet III F 0966 10km
----
Rute Vicente APA Jun/Sen F 1556 5km
----
Sabrine Lázaro Darksabi Vet II F 0111 5km
----
Samanta Louis ----- Vet III F 0037 5km
----
Samanta Louis ----- Vet III F 0039 10km
----
Samuel Joaquim ----- Vet VI M 0955 5km
----
Samuel Limpinho Clube de atletismo da Nazaré Jun/Sen M 0883 10km
----
Samuel Melo Leite ----- Jun/Sen M 1547 5km
----
Sandra Amorim ----- Vet III F 1196 10km
----
Sandra Cruz ----- Vet II F 0156 10km
----
Sandra Felício ----- Vet III F 0688 5km
----
Sandra Felício ----- Vet III F 0689 10km
----
Sandra Ferreira ----- Vet III F 1236 10km
----
Sandra Ferreira ----- Vet III F 0165 5km
----
Sandra Frazao 100 Pressa Vet III F 1207 10km
----
Sandra Gonçalves Atlético Clube de Travanca Vet II F 1427 5km
----
Sandra Gonçalves Atlético Clube de Travanca Vet II F 1428 10km
----
Sandra Joaquim ----- Vet IV F 1278 10km
----
Sandra Maria Bastos Costa ----- Vet III F 1039 5km
----
Sandra Maria Bastos Costa ----- Vet III F 1040 10km
----
Sandra Maria Fernandes dos Santos Atlético Clube de Travanca Vet III F 1495 5km
----
Sandra Marques ----- Vet III F 0656 10km
----
Sandra Marques ----- Vet III F 1575 5km
----
Sandra Martins ----- Vet II M 1454 10km
----
Sandra Monteiro Assoc Vale grande Vet II F 0034 5km
----
Sandra Monteiro Assoc Vale Grande Vet II F 0041 10km
----
Sandra Santos Runners sernancelhe terra da capstanha Vet II F 0016 10km
----
Sandra Soeiro ----- Vet III M 0227 10km
----
Sandra Soeiro ----- Vet III M 0230 5km
----
Sandro Lavado ----- Vet II M 0447 10km
----
Sara ----- Vet II F 0376 5km
----
Sara Centeio SaVa Vet I F 0439 10km
----
Sara Felício Esgalhada Trail Team Jun/Sen F 1249 10km
----
Sara Ferreira ----- Vet II F 0191 10km
----
Sara Morgado ----- Jun/Sen F 0354 5km
----
Sara Morgado ----- Jun/Sen F 0356 10km
----
Sara Pereira ----- Jun/Sen F 0058 10km
----
Sara Pereira ----- Jun/Sen F 0655 5km
----
Sara Pereira ----- Jun/Sen F 1350 5km
----
Sara Pereira ----- Jun/Sen F 1351 10km
----
SÓNIA FREITAS Team FREITAS Vet III F 1134 10km
----
Sérgio Eira ----- Vet III M 1420 10km
----
Sérgio Ferraz Penta Clube da Covilhã Vet II M 1389 10km
----
Sérgio Ferreira ----- Vet II M 0040 5km
----
Sérgio Ferreira ----- Vet II M 0043 10km
----
Sérgio Ferreira ----- Vet II M 1392 5km
----
Sérgio Ferreira ----- Vet II M 1393 10km
----
Sérgio Filipe Esteves Joaquim ----- Vet II M 0536 10km
----
Sérgio Freitas ----- Vet II M 10km
----
Sérgio Joaquim ----- Vet II M 1415 10km
----
Sérgio Neves Power Masters Vet I M 0898 5km
----
Sérgio Neves Power Masters Vet I M 0899 10km
----
Sérgio Nuno Paiva Alves ----- Vet III M 1382 10km
----
Sérgio Pereira ----- Vet IV M 10km
----
Sérgio Vicente URJFF Jun/Sen M 0010 10km
----
Sérgio Vicente URJFF Jun/Sen M 0012 5km
----
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Vet II F 0697 5km
----
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Vet II F 0698 10km
----
Sílvia Garcia ----- Vet II F 1272 5km
----
Sílvia Ribeiro Team Zicos Vet IV F 1329 5km
----
Sílvia Ribeiro Team Zicos Vet IV F 1331 10km
----
Sónia Alexandra Vieira Carvalho ----- Vet II F 5km
----
sónia bras AD Amarante trail running Vet I F 0958 10km
----
Sónia Carina Teixeira Fernandes Sonia Fernandes CAVF Vet II F 1162 10km
----
Sónia Conceição Team Wolf Vet II F 0557 10km
----
Sónia Correia Correr Queluz Vet II F 0185 10km
----
Sónia Correia Correr Queluz Vet II F 0188 5km
----
Sónia Isabel Alves Abana UDChamusca Trail Vet I F 1237 5km
----
Sónia Rolland Sobral ----- Vet III F 0296 5km
----
Sónia Rolland Sobral ----- Vet III F 0303 10km
----
SECA JOSÉ OLIVECONTA - CONTABILIDADE E SEGUROS Vet III M 0234 10km
----
Sergio Carvalho ----- Vet III M 0106 10km
----
Sergio Ferreira Santiago's Runners Vet II M 1431 5km
----
Sergio Ferreira Santiago's Runners Vet II M 1432 10km
----
Sergio Martins ----- Jun/Sen M 0837 5km
----
SERGIO NUNES DE CARVALHO Sabesp Vet V M 0506 5km
----
Silvana Cristina Silva Pereira ----- Jun/Sen F 0042 5km
----
Silvana Cristina Silva Pereira ----- Jun/Sen F 0046 10km
----
Silvia Costa ----- Vet II F 5km
----
Silvia Reis ----- Vet II F 5km
----
Silvina Baptista TiMim Vet III F 0575 10km
----
Silvina Baptista TiMim Vet III F 1579 5km
----
SMónica ESADOF Vet I F 0904 5km
----
SMónica ESADOF Vet I F 0637 10km
----
Sofia BrrNightRunners Vet II F 0874 10km
----
Sofia Ambrioso BrrNightRunners Vet II F 1576 5km
----
Sofia Barradas ----- Vet II F 5km
----
Sofia Barreira ----- Jun/Sen F 0238 10km
----
Sofia Fernandes ----- Vet III F 0052 5km
----
Sofia Fernandes ----- Vet III F 0054 10km
----
Sofia Jesus BrrNIghtRunners Vet II F 10km
----
Sofia Medronheira CDRR Vet II F 0023 5km
----
Sofia Medronheira CDRR Vet II F 0025 10km
----
Sofia Romão Viseu 360 Vet V F 1160 10km
----
sonia bras AD Amarante trail running Vet I F 1381 10km
----
Susana Camacho Palma ----- Vet III F 1041 5km
----
Susana Cristina Costa ----- Vet III F 0765 10km
----
Susana Cristina Costa ----- Vet III F 0767 5km
----
Susana Mendes SIMECQ Vet II F 0224 5km
----
Susana Mendes SIMECQ Vet II F 0240 10km
----
Susana Moreira ----- Vet II F 0895 5km
----
Susana Sousa ----- Vet III F 0601 10km
----
Susana Sousa ----- Vet III F 0603 5km
----
Suse Oliveira ----- Jun/Sen F 0940 5km
----
Suse Oliveira ----- Jun/Sen F 0941 10km
----
Tânia Azevedo HouseMartins Belas Vet II F 0960 10km
----
Tânia Brejo ----- Jun/Sen F 0595 5km
----
Tânia Carvalho Housemartins Belas Vet I F 0965 10km
----
Tânia Filipa Mora Esteves ----- Jun/Sen F 0832 10km
----
Tânia Filipa Mora Esteves ----- Jun/Sen F 0834 5km
----
Teresa Ferreira Running Family Vet VI F 0920 5km
----
Teresa Ferreira Running Family Vet VI F 0921 10km
----
Teresa Nobre Kaminheiros de Monsanto Vet IV F 0581 5km
----
Teresa Nobre Kaminheiros de Monsanto Vet IV F 1473 5km
----
Teresa Ramos Correr Viseu Vet VI F 0749 5km
----
Teresa Ramos Correr Viseu Vet VI F 0751 10km
----
Tiago Almeida ----- Jun/Sen M 0550 10km
----
Tiago Álvares BV SwimTeamRunners Jun/Sen M 0454 10km
----
Tiago Álvares BV SwimTeamRunners Jun/Sen M 1285 10km
----
Tiago Carreira ----- Jun/Sen M 1049 10km
----
Tiago Carvalho ----- Jun/Sen M 0893 10km
----
Tiago Chiquito ----- Vet I M 0770 10km
----
Tiago fernandes ----- Jun/Sen M 5km
----
Tiago Gomes dos Santos ----- Jun/Sen M 0789 5km
----
Tiago Gomes dos Santos ----- Jun/Sen M 0791 10km
----
Tiago Paixão ----- Vet II M 10km
----
Tiago Ramos ----- Vet II M 1012 5km
----
Tiago Ramos ----- Vet II M 0909 10km
----
Tiago Sousa AHBE Vet I M 0424 10km
----
Tiziano Proverbio González Corredores Azuis Jun/Sen M 1372 5km
----
Tomás Neves CSB_RCF Jun/Sen M 0613 5km
----
Tomás Neves CSB_RCF Jun/Sen M 0614 10km
----
Toni José Ferreira Fernandes Associação Alegria Madeira Card Vet II M 1259 5km
----
Tracy Lainchbury Mimi Power Vet IV F 1212 10km
----
Ulisses Lopes Clube Fluvial Vilacondense Vet III M 0330 10km
----
Ulisses Lopes Clube Fluvial Vilacondense Vet III M 0331 5km
----
Valentina Santos ----- Jun/Sen F 0860 5km
----
Valter cabral AcPortalegre /Utsm Vet III M 0988 10km
----
Valter Centeio SaVa Vet I M 0438 10km
----
Valter Ribeiro ----- Vet I M 0092 5km
----
Valter Ribeiro ----- Vet I M 0096 10km
----
Vanda Badé Correr com liberdade Vet I F 0863 5km
----
Vanda Maia ----- Vet III F 0513 5km
----
Vanda Maia ----- Vet III F 0514 10km
----
Vanda Medeiro ----- Vet II F 0178 5km
----
Vanda Murteira It’s Up To You Vet III F 0377 10km
----
Vanessa Allinrace Vet I F 0528 5km
----
Vanessa Allinrace Vet I F 0529 10km
----
Varela Sao Correr Queluz Vet III F 1209 10km
----
Varela Sao Correr Queluz Vet III F 0610 5km
----
Vasco Antunes MAISouMENOSGORDO Vet II M 0449 10km
----
Vasco Braz Amigos do Atletismo de Mafra Vet II M 0209 10km
----
Vasco Ferreira Antunes MAISouMENOSGORDO Vet II M 0475 5km
----
Vasco Lima Equipa do Outeiro Jun/Sen M 0393 10km
----
Vasco Lima Equipa do Outeiro Jun/Sen M 1561 5km
----
Vítor Cardoso Atlético da Madalena Vet IV M 0089 10km
----
Vítor Hugo Fernandes ----- Vet II M 0421 10km
----
Vera ----- Vet I F 1436 5km
----
Vera ----- Vet I F 1437 10km
----
Vera Almeida ----- Vet II F 0835 5km
----
Vera Bexiga X4FUN Vet II F 0930 5km
----
Vera Costa ----- Vet I F 1140 10km
----
Vera Costa ----- Vet I F 1491 10km
----
Vera Ferreira Running Family Vet II F 0488 5km
----
Vera Ferreira Running Family Vet II F 0491 10km
----
Vera Lúcia da Conceição Honório ----- Vet II F 5km
----
Vera Lopes AM 18 MAIO Vet I F 0433 5km
----
Vera Reis OCS _ Arrábida Trail Team Vet II F 1494 10km
----
Vera Tolêdo CBAMM Vet III F 1101 10km
----
Victor Freitas Team FREITAS Vet III M 1135 10km
----
VICTOR LOPES V. de Elite Vet II M 0541 10km
----
VICTOR LOPES V. de Elite Vet II M 0542 5km
----
Virgílio Lopes ARCD Bairro Santa Cruz Vet VI M 0233 5km
----
Virgílio Lopes ARCD Bairro Santa Cruz Vet VI M 0236 10km
----
Vitor Santos CCRAM Vet IV M 0274 5km
----
Vitor Coutinho ----- Vet IV M 0515 10km
----
Vitor Manuel Leitao ----- Vet III M 0440 10km
----
Vitor Manuel Pereira dos Santos Vitor Santos CCRAM Vet IV M 0724 10km
----
Vitor Miguel ----- Jun/Sen M 1014 10km
----
Wallace Alves Ribeiro Algarviana team Vet II M 10km
----
Wallace Alves Ribeiro Algarviana team Vet II M 1274 10km
----
Zélia Russo ... Vet II F 1364 10km
----
Zersenay Tadese ----- Vet II M 0740 10km
----
Zersenay Tadese ----- Vet II M 0741 5km
----

Escalões 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Jun/Sen F1Ana Monteiro ()GD Estreito1194 [Foto] 00:18:51.000 ----   Diploma
Feminino: Jun/Sen F2Joana Ribeiro ()-----0062 [Foto] 00:22:52.00000:04:01.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F3Suse Oliveira ()-----0940 [Foto] 00:25:48.00000:06:57.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F4Olga Dorokhina ()-----0045 [Foto] 00:26:50.00000:07:59.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F5Patrícia Alexandra Vieira Santos ()-----0198 [Foto] 00:28:39.00000:09:48.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F6andreia rodrigues domingos ()-----0473 [Foto] 00:28:50.00000:09:59.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F7Liliana Coelho ()DAVID SPORTS0573 [Foto] 00:29:20.00000:10:29.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F8Liliana Maia ()NAR - Núcleo de Atletismo de Requeixo1429 [Foto] 00:29:30.00000:10:39.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F9Tânia Filipa Mora Esteves ()-----0834 [Foto] 00:30:17.00000:11:26.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F10Tânia Brejo ()-----0595 [Foto] 00:30:17.00000:11:26.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F11Raquel Esteves ()-----0831 [Foto] 00:30:21.00000:11:30.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F12Fábia Araújo ()-----1161 [Foto] 00:30:27.00000:11:36.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F13Andreia Rosa ()-----0644 [Foto] 00:32:05.00000:13:14.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F14Ana Isabel Moreira ()-----0970 [Foto] 00:32:46.00000:13:55.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F15Sara Morgado ()-----0354 [Foto] 00:32:53.00000:14:02.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F16Joana Silva ()-----1446 [Foto] 00:32:55.00000:14:04.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F17Ana Cunha ()-----0470 [Foto] 00:34:09.00000:15:18.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F18Leonor Garcia ()-----1400 [Foto] 00:34:16.00000:15:25.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F19Carmo Quintela ()QuintELAS0372 [Foto] 00:35:21.00000:16:30.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F20Valentina Santos ()-----0860 [Foto] 00:35:40.00000:16:49.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F21Lenia Vanessa ()-----1540 [Foto] 00:35:48.00000:16:57.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F22Carolina Monteiro ()-----1358 [Foto] 00:38:01.00000:19:10.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F23Dalila Silva ()-----1476 [Foto] 00:38:09.00000:19:18.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F24Maria Fátima Fernandes Correia Raposo ()Alex Runners1082 [Foto] 00:39:41.00000:20:50.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F25Andreia Sofia Figueiredo Reis ()-----0822 [Foto] 00:39:57.00000:21:06.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F26Ana Lopes ()-----0288 [Foto] 00:42:53.00000:24:02.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F27Concetta Brillante ()-----1005 [Foto] 00:42:54.00000:24:03.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F28Rosana Helena Figueiredo Reis ()-----0986 [Foto] 01:04:17.00000:45:26.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F29Inês Ernesto ()-----1496 [Foto] 09:56:00.00009:37:09.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M1Joao ()-----1478 [Foto] 00:18:33.000 ----   Diploma
Masculino: Jun/Sen M2Hilário Lopes ()EDL TRAIL0808 [Foto] 00:18:39.00000:00:06.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M3Ivo Samuel Seabra Correia ()Associação Desportiva de Paranhos da Beira0854 [Foto] 00:19:06.00000:00:33.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M4Ricardo Pires ()-----0474 [Foto] 00:19:31.00000:00:58.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M5Pedro Sequeira ()TEAM NUNO AFONSO1242 [Foto] 00:20:21.00000:01:48.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M6Bruno Vieira de Campos ()Part-Time Runners1341 [Foto] 00:20:56.00000:02:23.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M7Micael Carreira ()-----1046 [Foto] 00:21:16.00000:02:43.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M8Júlio Tomás Gomes Teixeira ()Aveiro Runners0086 [Foto] 00:21:37.00000:03:04.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M9José Eduardo Correia Sequeira dos Santos ()-----0181 [Foto] 00:21:42.00000:03:09.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M10Miguel Cursino ()Herminivs Runners1283 [Foto] 00:22:33.00000:04:00.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M11Sérgio Vicente ()URJFF0012 [Foto] 00:22:51.00000:04:18.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M12Carlos ()-----0718 [Foto] 00:22:53.00000:04:20.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M13Rúben Manuel Guerreiro José ()-----1524 [Foto] 00:23:00.00000:04:27.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M14Rafael Gabriel Gomes Gouveia ()-----1137 [Foto] 00:23:56.00000:05:23.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M15Tiago Gomes dos Santos ()-----0789 [Foto] 00:24:05.00000:05:32.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M16Armando Pereira ()Associação desportiva de Paranhos da Beira 0857 [Foto] 00:24:09.00000:05:36.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M17Luiz Carlos Barbosa Junior ()Corredores Azuis0265 [Foto] 00:24:11.00000:05:38.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M18Daniel Pinto ()BrrNightRunners0870 [Foto] 00:24:24.00000:05:51.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M19Diogo Varelas ()Correr Queluz0802 [Foto] 00:24:25.00000:05:52.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M20Paulo Vieira ()-----1359 [Foto] 00:25:02.00000:06:29.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M21João Silva ()Red Drone Squad 0511 [Foto] 00:25:16.00000:06:43.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M22Bruno Miguel Veiga Raposo ()Alex Runners1084 [Foto] 00:25:24.00000:06:51.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M23Luís Filipe Silva Augusto ()-----1219 [Foto] 00:26:44.00000:08:11.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M24David Ferreira ()Oz Running Team0706 [Foto] 00:26:56.00000:08:23.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M25David Rodrigues ()Silgueiros Runners1145 [Foto] 00:27:34.00000:09:01.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M26Vasco Lima ()Equipa do Outeiro1561 [Foto] 00:28:01.00000:09:28.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M27Rafael Fernandes 🇵🇹 ()-----1006 [Foto] 00:28:43.00000:10:10.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M28Flávio Galhardas ()-----1100 [Foto] 00:28:48.00000:10:15.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M29Pedro Cerqueira ()-----0142 [Foto] 00:29:34.00000:11:01.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M30Filipe Pereira ()-----0903 [Foto] 00:29:41.00000:11:08.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M31Octávio Henrique Trindade Santos ()Assessoria esportiva Gilberto Roque0509 [Foto] 00:30:07.00000:11:34.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M32Lucas Ribeiro ()Lucas1078 [Foto] 00:34:07.00000:15:34.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M33HENRIQUE PASSINHAS ()-----1265 [Foto] 00:35:29.00000:16:56.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M34Dário ()-----0989 [Foto] 00:37:36.00000:19:03.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M35Tiziano Proverbio González ()Corredores Azuis1372 [Foto] 00:56:26.00000:37:53.000   Diploma
Feminino: Vet I F1DORA Dias ()NO Tomorrow Running Team1532 [Foto] 00:21:29.000 ----   Diploma
Feminino: Vet I F2Paula Reis ()G. D. M. Grupo Desportivo de Mêda 0125 [Foto] 00:23:57.00000:02:28.000   Diploma
Feminino: Vet I F3Cátia Susana Barbosa da Fonseca ()SS CGD0525 [Foto] 00:24:10.00000:02:41.000   Diploma
Feminino: Vet I F4Patrícia Lopes ()Sanpa Events1017 [Foto] 00:24:39.00000:03:10.000   Diploma
Feminino: Vet I F5Maria Areias ()MOV'Areias 0938 [Foto] 00:25:19.00000:03:50.000   Diploma
Feminino: Vet I F6SMónica ()ESADOF0904 [Foto] 00:25:31.00000:04:02.000   Diploma
Feminino: Vet I F7Diana Veras ()-----0094 [Foto] 00:26:35.00000:05:06.000   Diploma
Feminino: Vet I F8Isaura Liberal Rocha ()-----1058 [Foto] 00:26:42.00000:05:13.000   Diploma
Feminino: Vet I F9Isabel Loureiro ()-----1413 [Foto] 00:27:23.00000:05:54.000   Diploma
Feminino: Vet I F10Ana coelho ()-----0316 [Foto] 00:27:38.00000:06:09.000   Diploma
Feminino: Vet I F11Vera ()-----1436 [Foto] 00:27:50.00000:06:21.000   Diploma
Feminino: Vet I F12Giselle Mari Speck ()Gana0226 [Foto] 00:28:43.00000:07:14.000   Diploma
Feminino: Vet I F13Conceição Santos ()-----0652 [Foto] 00:29:54.00000:08:25.000   Diploma
Feminino: Vet I F14Sónia Isabel Alves Abana ()UDChamusca Trail1237 [Foto] 00:31:28.00000:09:59.000   Diploma
Feminino: Vet I F15Vanessa ()Allinrace 0528 [Foto] 00:33:56.00000:12:27.000   Diploma
Feminino: Vet I F16Paula Fraga ()Esgalhada Trail Team1419 [Foto] 00:34:13.00000:12:44.000   Diploma
Feminino: Vet I F17Ana silva ()-----0793 [Foto] 00:34:46.00000:13:17.000   Diploma
Feminino: Vet I F18Regina Beatriz Nogueira Alves Marvão ()Go Go Gina Go0674 [Foto] 00:35:01.00000:13:32.000   Diploma
Feminino: Vet I F19Helena Alonso ()Mamã Que Corre 0049 [Foto] 00:45:10.00000:23:41.000   Diploma
Feminino: Vet I F20Patrícia Valério ()Casa do Benfica em Moura1111 [Foto] 00:46:09.00000:24:40.000   Diploma
Feminino: Vet I F21Dânia Lopes ()-----1151 [Foto] 00:46:56.00000:25:27.000   Diploma
Feminino: Vet I F22Joana Campos ()-----0057 [Foto] 00:48:30.00000:27:01.000   Diploma
Feminino: Vet I F23Carmen Lobinho de Deus ()-----1130 [Foto] 00:52:38.00000:31:09.000   Diploma
Masculino: Vet I M1Fábio Lima ()CCRAM0241 [Foto] 00:16:53.000 ----   Diploma
Masculino: Vet I M2Maurício Coelho Santos ()McDonald’s Madeira 0095 [Foto] 00:18:02.00000:01:09.000   Diploma
Masculino: Vet I M3Júlio Navalhas ()Duathlon Knives_951332 [Foto] 00:18:47.00000:01:54.000   Diploma
Masculino: Vet I M4Miguel Plácido ()Locomotiva Runners1511 [Foto] 00:19:20.00000:02:27.000   Diploma
Masculino: Vet I M5Paulo Sérgio de Oliveira Barradas ()-----0872 [Foto] 00:19:46.00000:02:53.000   Diploma
Masculino: Vet I M6Nuno leite ()-----0991 [Foto] 00:20:08.00000:03:15.000   Diploma
Masculino: Vet I M7Gonçalo Porêlo ()N.A.Z.Abóboda0699 [Foto] 00:20:40.00000:03:47.000   Diploma
Masculino: Vet I M8Bruno Arsénio Guerreiro ()-----1050 [Foto] 00:20:48.00000:03:55.000   Diploma
Masculino: Vet I M9Sérgio Neves ()Power Masters0898 [Foto] 00:21:09.00000:04:16.000   Diploma
Masculino: Vet I M10César Almeida ()Bobadela1398 [Foto] 00:21:10.00000:04:17.000   Diploma
Masculino: Vet I M11Dany Grilo ()GRUPO ALEGRE E UNIDO BAJOUCA1013 [Foto] 00:21:26.00000:04:33.000   Diploma
Masculino: Vet I M12Márcio Alexandre Nunes Furtado ()West Island Run Club1198 [Foto] 00:21:50.00000:04:57.000   Diploma
Masculino: Vet I M13Luis Filipe Loureiro Marques Cotovio ()Silgueiros Runners 0254 [Foto] 00:22:44.00000:05:51.000   Diploma
Masculino: Vet I M14Pedro Soares ()JIC Racing Team 0133 [Foto] 00:23:07.00000:06:14.000   Diploma
Masculino: Vet I M15Marco Daniel Alves ()Amigos do Pedal - Cortes do Meio0173 [Foto] 00:23:20.00000:06:27.000   Diploma
Masculino: Vet I M16Dário ()-----1148 [Foto] 00:23:56.00000:07:03.000   Diploma
Masculino: Vet I M17Cláudio Bruno Martins Galego ()-----0006 [Foto] 00:24:02.00000:07:09.000   Diploma
Masculino: Vet I M18Filipe Bessa ()-----1297 [Foto] 00:24:13.00000:07:20.000   Diploma
Masculino: Vet I M19Artur Manuel Santos Barbosa ()A. C. R. Vale de Cambra1385 [Foto] 00:24:14.00000:07:21.000   Diploma
Masculino: Vet I M20Filipe Fernandes ()-----1534 [Foto] 00:24:18.00000:07:25.000   Diploma
Masculino: Vet I M21Helder dos Santos Russo Faia ()CCD MATRIZ /BORBA TRAIL 0836 [Foto] 00:24:33.00000:07:40.000   Diploma
Masculino: Vet I M22Pedro Miguel Silva ()-----1181 [Foto] 00:24:57.00000:08:04.000   Diploma
Masculino: Vet I M23Henrique Ferreira ()Correr Queluz0686 [Foto] 00:25:30.00000:08:37.000   Diploma
Masculino: Vet I M24Ricardo Magalhães ()CSB_RCF0621 [Foto] 00:25:43.00000:08:50.000   Diploma
Masculino: Vet I M25Pedro Eugenio ()-----1292 [Foto] 00:26:36.00000:09:43.000   Diploma
Masculino: Vet I M26Nuno Santos ()SopRunning0329 [Foto] 00:27:21.00000:10:28.000   Diploma
Masculino: Vet I M27Pedro Alves ()-----0382 [Foto] 00:28:24.00000:11:31.000   Diploma
Masculino: Vet I M28Luís MC Pereira ()-----0992 [Foto] 00:29:28.00000:12:35.000   Diploma
Masculino: Vet I M29Álvaro Fialho ()Salão Trail Run 1374 [Foto] 00:29:40.00000:12:47.000   Diploma
Masculino: Vet I M30Nelson ()Oz running team0466 [Foto] 00:30:00.00000:13:07.000   Diploma
Masculino: Vet I M31Nuno Rodrigues ()-----0118 [Foto] 00:30:52.00000:13:59.000   Diploma
Masculino: Vet I M32Pedro ()-----1414 [Foto] 00:31:57.00000:15:04.000   Diploma
Masculino: Vet I M33Valter Ribeiro ()-----0092 [Foto] 00:33:23.00000:16:30.000   Diploma
Masculino: Vet I M34Ângelo Ribeiro ()Lucas1074 [Foto] 00:34:07.00000:17:14.000   Diploma
Masculino: Vet I M35Frederico de Carvalho Baptista ()Tigres do Zêzere1353 [Foto] 00:34:49.00000:17:56.000   Diploma
Masculino: Vet I M36Hélder Filipe Silva ()OzRunningTeam 0119 [Foto] 00:35:02.00000:18:09.000   Diploma
Masculino: Vet I M37Nuno Mendes ()-----1484 [Foto] 00:35:04.00000:18:11.000   Diploma
Masculino: Vet I M38Jaime Filipe Pereira Cardoso ()-----0442 [Foto] 00:37:15.00000:20:22.000   Diploma
Masculino: Vet I M39José Filipe Runa Calisto ()-----0208 [Foto] 00:46:25.00000:29:32.000   Diploma
Feminino: Vet II F1Vera Ferreira ()Running Family0488 [Foto] 00:21:18.000 ----   Diploma
Feminino: Vet II F2Ana Mendes ()Correr com Liberdade 0326 [Foto] 00:22:30.00000:01:12.000   Diploma
Feminino: Vet II F3Maria Monteiro ()-----0426 [Foto] 00:22:46.00000:01:28.000   Diploma
Feminino: Vet II F4Paula Fernandes ()-----0856 [Foto] 00:22:46.00000:01:28.000   Diploma
Feminino: Vet II F5PATRÍCIA FILOMENA ALMEIDA ANTUNES ()CLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL0272 [Foto] 00:23:11.00000:01:53.000   Diploma
Feminino: Vet II F6Carla Fernandes ()AminhaCorrida0794 [Foto] 00:23:13.00000:01:55.000   Diploma
Feminino: Vet II F7Filipa Ferro ()GDRR 0453 [Foto] 00:23:33.00000:02:15.000   Diploma
Feminino: Vet II F8Nélia Pedrosa ()Free Runners0774 [Foto] 00:24:09.00000:02:51.000   Diploma
Feminino: Vet II F9Carla Mendes ()Tartarugas Solidárias1528 [Foto] 00:25:36.00000:04:18.000   Diploma
Feminino: Vet II F10Maria Vilar ()-----0422 [Foto] 00:25:47.00000:04:29.000   Diploma
Feminino: Vet II F11Andrea Rosa ()GREMIO RUNNERS0110 [Foto] 00:25:54.00000:04:36.000   Diploma
Feminino: Vet II F12Filipa Francisco ()Correr Lisboa1080 [Foto] 00:26:00.00000:04:42.000   Diploma
Feminino: Vet II F13Mónica Rocha ()Meia maratona0600 [Foto] 00:26:01.00000:04:43.000   Diploma
Feminino: Vet II F14Sandra Gonçalves ()Atlético Clube de Travanca 1427 [Foto] 00:26:11.00000:04:53.000   Diploma
Feminino: Vet II F15Sofia Medronheira ()CDRR0023 [Foto] 00:26:23.00000:05:05.000   Diploma
Feminino: Vet II F16Carla Serrano ()Correr Queluz1120 [Foto] 00:26:27.00000:05:09.000   Diploma
Feminino: Vet II F17Ana Lucas ()-----0415 [Foto] 00:26:41.00000:05:23.000   Diploma
Feminino: Vet II F18CARLA BERNARDINO ()EQUIPA CS0457 [Foto] 00:26:53.00000:05:35.000   Diploma
Feminino: Vet II F19Brigite Clemente ()#virtualteam0606 [Foto] 00:27:07.00000:05:49.000   Diploma
Feminino: Vet II F20Celina Maria Ferreira da Silva ()Academia OAMIS1571 [Foto] 00:27:08.00000:05:50.000   Diploma
Feminino: Vet II F21Sandra Monteiro ()Assoc Vale grande0034 [Foto] 00:27:11.00000:05:53.000   Diploma
Feminino: Vet II F22Rita Jorge ()-----0915 [Foto] 00:27:32.00000:06:14.000   Diploma
Feminino: Vet II F23Célia Rodrigues Silva ()Espigueiros runners-caparrosinha0756 [Foto] 00:28:00.00000:06:42.000   Diploma
Feminino: Vet II F24Sónia Correia ()Correr Queluz0188 [Foto] 00:28:08.00000:06:50.000   Diploma
Feminino: Vet II F25Carla Cruz ()-----1262 [Foto] 00:28:21.00000:07:03.000   Diploma
Feminino: Vet II F26Elisabete Santos ()Bandalhos running0252 [Foto] 00:28:34.00000:07:16.000   Diploma
Feminino: Vet II F27Susana Mendes ()SIMECQ0224 [Foto] 00:28:44.00000:07:26.000   Diploma
Feminino: Vet II F28Carla Lemos ()-----1245 [Foto] 00:28:47.00000:07:29.000   Diploma
Feminino: Vet II F29Paula Barroso ()CDAguias Alpiarça 0078 [Foto] 00:28:59.00000:07:41.000   Diploma
Feminino: Vet II F30Ângela Sousa ()Esquadria Estável Street Runners 0484 [Foto] 00:29:10.00000:07:52.000   Diploma
Feminino: Vet II F31Elisabete Barbosa ()-----1061 [Foto] 00:29:33.00000:08:15.000   Diploma
Feminino: Vet II F32Dina Rodrigues ()#VIRTUALTEAM 0629 [Foto] 00:29:36.00000:08:18.000   Diploma
Feminino: Vet II F33Fátima Freitas ()Adttr Travassos running0877 [Foto] 00:29:39.00000:08:21.000   Diploma
Feminino: Vet II F34Ana Paula Bota ()Run Crew Trail Montijo0665 [Foto] 00:30:45.00000:09:27.000   Diploma
Feminino: Vet II F35Maria João Figueira ()-----1377 [Foto] 00:30:49.00000:09:31.000   Diploma
Feminino: Vet II F36Ana Costa ()-----0164 [Foto] 00:31:19.00000:10:01.000   Diploma
Feminino: Vet II F37Carla Dias ()Fundão ON MOVE1094 [Foto] 00:31:46.00000:10:28.000   Diploma
Feminino: Vet II F38Isabel Neves ()Power Masters0810 [Foto] 00:31:48.00000:10:30.000   Diploma
Feminino: Vet II F39Sofia Ambrioso ()BrrNightRunners 1576 [Foto] 00:31:57.00000:10:39.000   Diploma
Feminino: Vet II F40Ana Santos ()-----1070 [Foto] 00:32:14.00000:10:56.000   Diploma
Feminino: Vet II F41Mónica Dias ()#RunForDrink0321 [Foto] 00:32:47.00000:11:29.000   Diploma
Feminino: Vet II F42Elsa Caetano ()-----0520 [Foto] 00:33:00.00000:11:42.000   Diploma
Feminino: Vet II F43Cristina Isabel Romão Penas ()-----0709 [Foto] 00:34:04.00000:12:46.000   Diploma
Feminino: Vet II F44Sílvia Garcia ()-----1272 [Foto] 00:34:16.00000:12:58.000   Diploma
Feminino: Vet II F45Ana Paula Alexandre Lopes ()-----1010 [Foto] 00:34:42.00000:13:24.000   Diploma
Feminino: Vet II F46Luísa Matias ()Meia Maratona de Lisboa 1302 [Foto] 00:35:57.00000:14:39.000   Diploma
Feminino: Vet II F47Cláudia Gouveia ()-----1558 [Foto] 00:38:02.00000:16:44.000   Diploma
Feminino: Vet II F48Ludmila Bisson ()B Runners0432 [Foto] 00:40:14.00000:18:56.000   Diploma
Feminino: Vet II F49Claudia Almeida ()-----0690 [Foto] 00:43:48.00000:22:30.000   Diploma
Feminino: Vet II F50Ana Cruz ()-----1407 [Foto] 00:44:55.00000:23:37.000   Diploma
Feminino: Vet II F51Antónia Maria Paulino Martins ()-----0979 [Foto] 00:47:31.00000:26:13.000   Diploma
Feminino: Vet II F52Marta Marques ()ALLCAINS RUN 0820 [Foto] 00:50:00.00000:28:42.000   Diploma
Feminino: Vet II F53Ana Beatriz Pinto ()-----0348 [Foto] 00:52:30.00000:31:12.000   Diploma
Feminino: Vet II F54Vera Bexiga ()X4FUN0930 [Foto] 00:53:47.00000:32:29.000   Diploma
Masculino: Vet II M1João Silva ()Fit61513 [Foto] 00:16:06.000 ----   Diploma
Masculino: Vet II M2Gilberto Roque ()Assessoria esportiva Gilberto Roque1087 [Foto] 00:17:52.00000:01:46.000   Diploma
Masculino: Vet II M3Eduardo Montinhos ()UDCB terras de Barro0518 [Foto] 00:18:45.00000:02:39.000   Diploma
Masculino: Vet II M4Armindo Antunes ()Coimbra Trail Running1307 [Foto] 00:19:02.00000:02:56.000   Diploma
Masculino: Vet II M5César almeida ()Espigueiros runners caparrosinha 0027 [Foto] 00:19:17.00000:03:11.000   Diploma
Masculino: Vet II M6Eduardo Filla Netto ()GREMIO RUNNERS0102 [Foto] 00:20:46.00000:04:40.000   Diploma
Masculino: Vet II M7Ricardo dias ()-----0160 [Foto] 00:20:50.00000:04:44.000   Diploma
Masculino: Vet II M8Marco Martins ()MISSÃO POSSÍVEL1453 [Foto] 00:21:24.00000:05:18.000   Diploma
Masculino: Vet II M9Paulo Araújo Ferreira ()Caracóis Runners 0695 [Foto] 00:21:40.00000:05:34.000   Diploma
Masculino: Vet II M10Gonçalo Jorge ()-----0845 [Foto] 00:21:49.00000:05:43.000   Diploma
Masculino: Vet II M11Bruno Esteves ()CATA- Clube Atletismo Amora0788 [Foto] 00:22:03.00000:05:57.000   Diploma
Masculino: Vet II M12Rui Miguel Pinho Silva ()-----0912 [Foto] 00:22:33.00000:06:27.000   Diploma
Masculino: Vet II M13Pedro Carmo ()CLAC Entroncamento0404 [Foto] 00:22:39.00000:06:33.000   Diploma
Masculino: Vet II M14Rui Lisboa ()Lavre running 1388 [Foto] 00:22:39.00000:06:33.000   Diploma
Masculino: Vet II M15Bruno Miguel da Cruz Sales ()-----0132 [Foto] 00:22:58.00000:06:52.000   Diploma
Masculino: Vet II M16Marco Cursino ()HERMINIVS RUNNERS1498 [Foto] 00:23:06.00000:07:00.000   Diploma
Masculino: Vet II M17Alexandre Paulo ()-----0925 [Foto] 00:23:36.00000:07:30.000   Diploma
Masculino: Vet II M18Nelson Furtado ()West Island Run Club0493 [Foto] 00:23:55.00000:07:49.000   Diploma
Masculino: Vet II M19Nuno Pereira ()-----0446 [Foto] 00:24:00.00000:07:54.000   Diploma
Masculino: Vet II M20Pedro Miguel Beiró Carreira ()Alverca Urban Runners1038 [Foto] 00:24:18.00000:08:12.000   Diploma
Masculino: Vet II M21Daniel Santos ()Run Oporto Brothers 0215 [Foto] 00:24:25.00000:08:19.000   Diploma
Masculino: Vet II M22Ricardo Oliveira ()Real Result Contabilidade - Running0625 [Foto] 00:24:30.00000:08:24.000   Diploma
Masculino: Vet II M23Ricardo Nobre ()SIMECQ0219 [Foto] 00:24:30.00000:08:24.000   Diploma
Masculino: Vet II M24Paulo Teixeira dos Santos ()-----0381 [Foto] 00:24:46.00000:08:40.000   Diploma
Masculino: Vet II M25Hugo ()OZ Running Team 0260 [Foto] 00:24:53.00000:08:47.000   Diploma
Masculino: Vet II M26Andre Santos ()Run Oporto Brothers 0143 [Foto] 00:25:07.00000:09:01.000   Diploma
Masculino: Vet II M27Manuel Ferreira ()-----1568 [Foto] 00:25:08.00000:09:02.000   Diploma
Masculino: Vet II M28Nuno Jorge ()-----0069 [Foto] 00:25:15.00000:09:09.000   Diploma
Masculino: Vet II M29Estêvão Costa ()CDES1003 [Foto] 00:25:17.00000:09:11.000   Diploma
Masculino: Vet II M30David Vicente ()-----0593 [Foto] 00:26:15.00000:10:09.000   Diploma
Masculino: Vet II M31Bruno Vaz ()APA1493 [Foto] 00:26:35.00000:10:29.000   Diploma
Masculino: Vet II M32José Miguel Vitória Rodrigues ()Maestro José Rodrigues 1510 [Foto] 00:27:00.00000:10:54.000   Diploma
Masculino: Vet II M33João Pernas ()Incógnito Runners 0359 [Foto] 00:27:08.00000:11:02.000   Diploma
Masculino: Vet II M34Rui Almeida ()-----0630 [Foto] 00:28:00.00000:11:54.000   Diploma
Masculino: Vet II M35Antonio Ricardo Carreira da Costa Ferreira ()-----0639 [Foto] 00:28:01.00000:11:55.000   Diploma
Masculino: Vet II M36Ricardo Hugo Direito Patrocínio ()-----0816 [Foto] 00:28:18.00000:12:12.000   Diploma
Masculino: Vet II M37César Moreira ()Trails e Tralhos - Ericeira0309 [Foto] 00:28:28.00000:12:22.000   Diploma
Masculino: Vet II M38Marco Batista ()EM Força1355 [Foto] 00:28:39.00000:12:33.000   Diploma
Masculino: Vet II M39Sérgio Ferreira ()-----0040 [Foto] 00:28:44.00000:12:38.000   Diploma
Masculino: Vet II M40Bráulio Veiga ()Mirandela a Correr0112 [Foto] 00:29:19.00000:13:13.000   Diploma
Masculino: Vet II M41Francisco Oliveira ()AD IALBAX0022 [Foto] 00:29:55.00000:13:49.000   Diploma
Masculino: Vet II M42Nelson Pantaleão ()-----0153 [Foto] 00:29:59.00000:13:53.000   Diploma
Masculino: Vet II M43Paulo Duarte ()Veteranos CDA1258 [Foto] 00:30:40.00000:14:34.000   Diploma
Masculino: Vet II M44Paulo Neto ()Fundão ON MOVE1093 [Foto] 00:31:46.00000:15:40.000   Diploma
Masculino: Vet II M45Zersenay Tadese ()-----0741 [Foto] 00:34:14.00000:18:08.000   Diploma
Masculino: Vet II M46Marco Costa ()Go Go Gina Go0676 [Foto] 00:36:05.00000:19:59.000   Diploma
Masculino: Vet II M47Daniel Silva ()-----0175 [Foto] 00:38:55.00000:22:49.000   Diploma
Masculino: Vet II M48Bruno Nestor ()OZ Running Team0734 [Foto] 00:40:36.00000:24:30.000   Diploma
Masculino: Vet II M49Diego Proverbio de Freitas ()Corredores Azuis1373 [Foto] 00:56:26.00000:40:20.000   Diploma
Masculino: Vet II M50Rui Duarte ()-----1488 [Foto] 00:59:16.00000:43:10.000   Diploma
Masculino: Vet II M51Marco Sousa ()A te logo Team btt 0998 [Foto] 01:05:58.00000:49:52.000   Diploma
Feminino: Vet III F1Lucília Pestana ()-----0205 [Foto] 00:20:56.000 ----   Diploma
Feminino: Vet III F2ROSA MARIA DE ALMEIDA E SILVA ()CLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL0261 [Foto] 00:21:35.00000:00:39.000   Diploma
Feminino: Vet III F3Sandra Maria Bastos Costa ()-----1039 [Foto] 00:21:48.00000:00:52.000   Diploma
Feminino: Vet III F4Varela Sao ()Correr Queluz 0610 [Foto] 00:23:10.00000:02:14.000   Diploma
Feminino: Vet III F5Ana Maria Amaro ()Os Amaros1435 [Foto] 00:23:28.00000:02:32.000   Diploma
Feminino: Vet III F6Joanocas ()-----0962 [Foto] 00:24:34.00000:03:38.000   Diploma
Feminino: Vet III F7Sónia Rolland Sobral ()-----0296 [Foto] 00:24:38.00000:03:42.000   Diploma
Feminino: Vet III F8Susana Cristina Costa ()-----0767 [Foto] 00:24:54.00000:03:58.000   Diploma
Feminino: Vet III F9Maria Praça ()-----0790 [Foto] 00:25:06.00000:04:10.000   Diploma
Feminino: Vet III F10Vanda Maia ()-----0513 [Foto] 00:25:14.00000:04:18.000   Diploma
Feminino: Vet III F11Paula Silva ()-----0635 [Foto] 00:25:28.00000:04:32.000   Diploma
Feminino: Vet III F12Elsa Francisco ()#Run4Drink0972 [Foto] 00:25:54.00000:04:58.000   Diploma
Feminino: Vet III F13Silvina Baptista ()TiMim1579 [Foto] 00:26:45.00000:05:49.000   Diploma
Feminino: Vet III F14Eduarda vinagre ()Individual0821 [Foto] 00:26:56.00000:06:00.000   Diploma
Feminino: Vet III F15Florence Lamaison ()CD OS ÁGUIAS DE ALPIARÇA1324 [Foto] 00:27:45.00000:06:49.000   Diploma
Feminino: Vet III F16Sandra Marques ()-----1575 [Foto] 00:28:00.00000:07:04.000   Diploma
Feminino: Vet III F17Meagan Carty ()-----0533 [Foto] 00:28:08.00000:07:12.000   Diploma
Feminino: Vet III F18Susana Sousa ()-----0603 [Foto] 00:28:14.00000:07:18.000   Diploma
Feminino: Vet III F19Anabela Bordalo ()Ginásio clube de Bragança 1238 [Foto] 00:28:30.00000:07:34.000   Diploma
Feminino: Vet III F20Sandra Felício ()-----0688 [Foto] 00:31:26.00000:10:30.000   Diploma
Feminino: Vet III F21Maria João Bernardes ()-----0782 [Foto] 00:31:46.00000:10:50.000   Diploma
Feminino: Vet III F22ANABELA COIMBRA ()-----0873 [Foto] 00:33:17.00000:12:21.000   Diploma
Feminino: Vet III F23Ana Sofia Ribeiro ()-----0030 [Foto] 00:33:19.00000:12:23.000   Diploma
Feminino: Vet III F24Ana Ramião ()Trail Team Montaria 1384 [Foto] 00:33:42.00000:12:46.000   Diploma
Feminino: Vet III F25Anabela Assunção Rosalino Martins ()Brrnightrunners0800 [Foto] 00:34:19.00000:13:23.000   Diploma
Feminino: Vet III F26Rita Quintela ()QuintELAS0368 [Foto] 00:34:21.00000:13:25.000   Diploma
Feminino: Vet III F27Adriana Esteves ()Mirandela a Correr0107 [Foto] 00:34:50.00000:13:54.000   Diploma
Feminino: Vet III F28Filipa Martins ()REN0378 [Foto] 00:35:35.00000:14:39.000   Diploma
Feminino: Vet III F29Susana Camacho Palma ()-----1041 [Foto] 00:36:54.00000:15:58.000   Diploma
Feminino: Vet III F30HELENA PINTO ()-----1239 [Foto] 00:40:01.00000:19:05.000   Diploma
Feminino: Vet III F31Sandra Ferreira ()-----0165 [Foto] 00:43:45.00000:22:49.000   Diploma
Feminino: Vet III F32Manuela Freitas ()-----0358 [Foto] 00:50:06.00000:29:10.000   Diploma
Feminino: Vet III F33Maria Praça ()-----1518 [Foto] 00:57:58.00000:37:02.000   Diploma
Masculino: Vet III M1Luís Reforço ()-----1311 [Foto] 00:18:14.000 ----   Diploma
Masculino: Vet III M2Artur vinhais ()Team corpo Santo hotel0664 [Foto] 00:18:43.00000:00:29.000   Diploma
Masculino: Vet III M3Paulo Monteiro ()-----0429 [Foto] 00:20:00.00000:01:46.000   Diploma
Masculino: Vet III M4José Hélder Gouveia ()-----0251 [Foto] 00:20:13.00000:01:59.000   Diploma
Masculino: Vet III M5Marlene Oliveira ()Fresh Fruit Nazaré0196 [Foto] 00:20:35.00000:02:21.000   Diploma
Masculino: Vet III M6Luis Silvério Barbosa ()Fresh Fruit Nazaré0189 [Foto] 00:20:35.00000:02:21.000   Diploma
Masculino: Vet III M7Carlos Lopes ()Aminhacorrida1430 [Foto] 00:20:54.00000:02:40.000   Diploma
Masculino: Vet III M8António David ()-----1011 [Foto] 00:21:10.00000:02:56.000   Diploma
Masculino: Vet III M9Jorge Formiga ()Zona Alta 0825 [Foto] 00:21:24.00000:03:10.000   Diploma
Masculino: Vet III M10Rui Merendas ()-----1440 [Foto] 00:21:42.00000:03:28.000   Diploma
Masculino: Vet III M11Pedro Ferreira ()Tondela Runners 1340 [Foto] 00:21:43.00000:03:29.000   Diploma
Masculino: Vet III M12David Perez ()-----0908 [Foto] 00:21:45.00000:03:31.000   Diploma
Masculino: Vet III M13António José da Cunha Lourenço ()GDR da Granja Trutas do Mau0927 [Foto] 00:21:52.00000:03:38.000   Diploma
Masculino: Vet III M14José Faro ()VISEU 3600292 [Foto] 00:21:57.00000:03:43.000   Diploma
Masculino: Vet III M15José Nunes ()-----1306 [Foto] 00:22:09.00000:03:55.000   Diploma
Masculino: Vet III M16Ângelo Mendes ()-----0878 [Foto] 00:22:44.00000:04:30.000   Diploma
Masculino: Vet III M17João Cunha Lopes ()Run Crew Trail Montijo0318 [Foto] 00:22:47.00000:04:33.000   Diploma
Masculino: Vet III M18José Pardal ()-----0406 [Foto] 00:22:51.00000:04:37.000   Diploma
Masculino: Vet III M19Miguel Dias ()SS CGD0572 [Foto] 00:22:54.00000:04:40.000   Diploma
Masculino: Vet III M20Luís Ribeiro ()-----0268 [Foto] 00:23:17.00000:05:03.000   Diploma
Masculino: Vet III M21Carlos Caeiro ()-----0001 [Foto] 00:23:36.00000:05:22.000   Diploma
Masculino: Vet III M22Pedro Barbosa ()-----0881 [Foto] 00:23:51.00000:05:37.000   Diploma
Masculino: Vet III M23Aníbal Gonçalves ()Atlético Clube de Travanca 1024 [Foto] 00:23:52.00000:05:38.000   Diploma
Masculino: Vet III M24Paulo Isménio ()Correr Queluz1401 [Foto] 00:24:31.00000:06:17.000   Diploma
Masculino: Vet III M25Domingos Gato ()Atlético clube desportivo recreativo cultural regional distrital e local de Vila nova de Santa Jerúndia do monte de Sa0842 [Foto] 00:24:31.00000:06:17.000   Diploma
Masculino: Vet III M26Luís Ribeiro ()Arrastassolas 0155 [Foto] 00:24:56.00000:06:42.000   Diploma
Masculino: Vet III M27Nuno Nunes ()Correr Lisboa0373 [Foto] 00:25:12.00000:06:58.000   Diploma
Masculino: Vet III M28Ricardo Campos ()#BindePáFesta0562 [Foto] 00:25:21.00000:07:07.000   Diploma
Masculino: Vet III M29Artur Carvalho ()Correr Queluz 1334 [Foto] 00:25:57.00000:07:43.000   Diploma
Masculino: Vet III M30Luís Miguel Madeiras Correia ()Evora Night Runners 0216 [Foto] 00:26:02.00000:07:48.000   Diploma
Masculino: Vet III M31Isaac Cabrita ()BTT ALGARVE MANIACS 0716 [Foto] 00:26:09.00000:07:55.000   Diploma
Masculino: Vet III M32Luis sousa ()-----1288 [Foto] 00:26:20.00000:08:06.000   Diploma
Masculino: Vet III M33Armando Reis ()-----0804 [Foto] 00:26:25.00000:08:11.000   Diploma
Masculino: Vet III M34Domingos Barros ()Os Barros0131 [Foto] 00:26:25.00000:08:11.000   Diploma
Masculino: Vet III M35Eduardo Bernardo ()-----0681 [Foto] 00:26:27.00000:08:13.000   Diploma
Masculino: Vet III M36João Calado ()-----0552 [Foto] 00:26:36.00000:08:22.000   Diploma
Masculino: Vet III M37José Canelas ()-----0494 [Foto] 00:26:41.00000:08:27.000   Diploma
Masculino: Vet III M38Carlos Ortet ()BoraBora, Vamos Lá!0323 [Foto] 00:26:45.00000:08:31.000   Diploma
Masculino: Vet III M39Diamantino Serrano ()Correr Queluz1118 [Foto] 00:26:45.00000:08:31.000   Diploma
Masculino: Vet III M40Paulo Rosa ()Corrida pela Vida1034 [Foto] 00:26:52.00000:08:38.000   Diploma
Masculino: Vet III M41José Rodrigues ()Silgueiros Runners1240 [Foto] 00:27:49.00000:09:35.000   Diploma
Masculino: Vet III M42Pedro Dias ()-----0017 [Foto] 00:27:49.00000:09:35.000   Diploma
Masculino: Vet III M43Ângelo Guerreiro ()-----0478 [Foto] 00:27:56.00000:09:42.000   Diploma
Masculino: Vet III M44Miguel Pascoal ()Templários Runners0720 [Foto] 00:28:08.00000:09:54.000   Diploma
Masculino: Vet III M45António Martins ()-----1104 [Foto] 00:29:00.00000:10:46.000   Diploma
Masculino: Vet III M46Ricardo Dinis ()Team Zicos1328 [Foto] 00:29:22.00000:11:08.000   Diploma
Masculino: Vet III M47Rui Ruivo ()-----0146 [Foto] 00:31:10.00000:12:56.000   Diploma
Masculino: Vet III M48Luis Nunes ()-----0906 [Foto] 00:31:26.00000:13:12.000   Diploma
Masculino: Vet III M49Carlos Felício ()-----0692 [Foto] 00:31:34.00000:13:20.000   Diploma
Masculino: Vet III M50José Andrade ()-----0735 [Foto] 00:32:11.00000:13:57.000   Diploma
Masculino: Vet III M51ANTÓNIO PASSINHAS ()-----0171 [Foto] 00:34:34.00000:16:20.000   Diploma
Masculino: Vet III M52Ulisses Lopes ()Clube Fluvial Vilacondense0331 [Foto] 00:40:24.00000:22:10.000   Diploma
Masculino: Vet III M53Pedro Sousa ()-----0402 [Foto] 00:48:56.00000:30:42.000   Diploma
Masculino: Vet III M54Nuno Vaz ()REFEREE0144 [Foto] 00:49:01.00000:30:47.000   Diploma
Masculino: Vet III M55MILTON LEITE ()-----1535 [Foto] 00:51:39.00000:33:25.000   Diploma
Masculino: Vet III M56Luis Soares ()-----0568 [Foto] 01:00:04.00000:41:50.000   Diploma
Feminino: Vet IV F1Luísa Monteiro ()GD Estreito1193 [Foto] 00:23:00.000 ----   Diploma
Feminino: Vet IV F2ANTONIA PAIVA ()Correr com Liberdade0398 [Foto] 00:24:18.00000:01:18.000   Diploma
Feminino: Vet IV F3Lisete Ramalho ()-----0796 [Foto] 00:24:45.00000:01:45.000   Diploma
Feminino: Vet IV F4Maria Vila Pouca Fiúza das Bouças Pereira ()-----0617 [Foto] 00:25:35.00000:02:35.000   Diploma
Feminino: Vet IV F5Sílvia Ribeiro ()Team Zicos1329 [Foto] 00:27:48.00000:04:48.000   Diploma
Feminino: Vet IV F6Luisa Silveira ()Pedais do Raia 1188 [Foto] 00:28:04.00000:05:04.000   Diploma
Feminino: Vet IV F7Fernanda Silva ()-----0342 [Foto] 00:28:12.00000:05:12.000   Diploma
Feminino: Vet IV F8Paula Pacheco ()-----0733 [Foto] 00:28:30.00000:05:30.000   Diploma
Feminino: Vet IV F9Maria Dinis ()ALLcains RUN 0850 [Foto] 00:28:37.00000:05:37.000   Diploma
Feminino: Vet IV F10Elisabete ()CMC Odivelas 0746 [Foto] 00:29:13.00000:06:13.000   Diploma
Feminino: Vet IV F11Maria Silva ()-----0071 [Foto] 00:30:20.00000:07:20.000   Diploma
Feminino: Vet IV F12Luísa Cardoso ()Correr.com(e)1254 [Foto] 00:30:20.00000:07:20.000   Diploma
Feminino: Vet IV F13Hermínia Oliveira ()" Os Pressinhas "1125 [Foto] 00:30:44.00000:07:44.000   Diploma
Feminino: Vet IV F14Ana Vilas ()3FRunners 0496 [Foto] 00:31:22.00000:08:22.000   Diploma
Feminino: Vet IV F15Ana Silva ()-----1471 [Foto] 00:33:28.00000:10:28.000   Diploma
Feminino: Vet IV F16Lúcia Novais ()-----0868 [Foto] 00:33:28.00000:10:28.000   Diploma
Feminino: Vet IV F17Celeste Almeida ()SIMECQ0200 [Foto] 00:33:52.00000:10:52.000   Diploma
Feminino: Vet IV F18Céu Cordeiro ()AD IALBAX1122 [Foto] 00:34:32.00000:11:32.000   Diploma
Feminino: Vet IV F19Leontina Monteiro ()-----1016 [Foto] 00:34:51.00000:11:51.000   Diploma
Feminino: Vet IV F20Ilda Leal ()-----1565 [Foto] 00:40:05.00000:17:05.000   Diploma
Feminino: Vet IV F21Paula Parreira ()Andakainda0452 [Foto] 00:43:33.00000:20:33.000   Diploma
Feminino: Vet IV F22Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo ()-----0977 [Foto] 00:46:43.00000:23:43.000   Diploma
Feminino: Vet IV F23Myriam ()Allinrace1559 [Foto] 00:56:48.00000:33:48.000   Diploma
Feminino: Vet IV F24Carla Cristina Madeira ()Agualva Runners1338 [Foto] 00:58:03.00000:35:03.000   Diploma
Masculino: Vet IV M1José Novais ()-----0060 [Foto] 00:21:07.000 ----   Diploma
Masculino: Vet IV M2joaquim borges ()Cool Runners Loulé 0487 [Foto] 00:21:41.00000:00:34.000   Diploma
Masculino: Vet IV M3José de Matos ()MBT - MonforteBikeRunTeam1318 [Foto] 00:21:42.00000:00:35.000   Diploma
Masculino: Vet IV M4Paulo Cardoso Luís ()-----1072 [Foto] 00:22:13.00000:01:06.000   Diploma
Masculino: Vet IV M5Paulo Jorge ()Sport Comercio e Salgueiros0945 [Foto] 00:22:43.00000:01:36.000   Diploma
Masculino: Vet IV M6PAULO SANTOS ()LOURDETE PERFUMARIAS0597 [Foto] 00:22:46.00000:01:39.000   Diploma
Masculino: Vet IV M7Ricardo Simões ()Correr Queluz 0201 [Foto] 00:22:59.00000:01:52.000   Diploma
Masculino: Vet IV M8Manuel José Fernandes ()Happy Runners 1552 [Foto] 00:23:13.00000:02:06.000   Diploma
Masculino: Vet IV M9João Carvalho ()Asas do milénium/99 Provas Gratuitas0914 [Foto] 00:23:34.00000:02:27.000   Diploma
Masculino: Vet IV M10LUIZ CARLOS BARBOSA ()Corredores Azuis0257 [Foto] 00:24:11.00000:03:04.000   Diploma
Masculino: Vet IV M11MANUEL SOARES ()-----0719 [Foto] 00:24:57.00000:03:50.000   Diploma
Masculino: Vet IV M12Helder Martins ()Correr Queluz0759 [Foto] 00:25:49.00000:04:42.000   Diploma
Masculino: Vet IV M13Francisco Capitão ()Bladeruners 0203 [Foto] 00:26:06.00000:04:59.000   Diploma
Masculino: Vet IV M14João Santos ()-----1294 [Foto] 00:26:09.00000:05:02.000   Diploma
Masculino: Vet IV M15Paulo Bandalho ()Bandalhos running 0264 [Foto] 00:26:38.00000:05:31.000   Diploma
Masculino: Vet IV M16Luís Miguel Correia Macedo ()-----1168 [Foto] 00:26:41.00000:05:34.000   Diploma
Masculino: Vet IV M17Pedro Rosa Afonso ()-----1250 [Foto] 00:27:07.00000:06:00.000   Diploma
Masculino: Vet IV M18Emílio Gonçalves ()Amigos Vale Silêncio0126 [Foto] 00:27:18.00000:06:11.000   Diploma
Masculino: Vet IV M19António Lourenço ()-----1059 [Foto] 00:27:22.00000:06:15.000   Diploma
Masculino: Vet IV M20Carlos Hombre Santos ()AD IALBAX 0482 [Foto] 00:27:37.00000:06:30.000   Diploma
Masculino: Vet IV M21Alfredo Jorge Teixeira Notário ()Ao ritmo das 200ppm 0818 [Foto] 00:27:40.00000:06:33.000   Diploma
Masculino: Vet IV M22Carlos Barroso ()-----0560 [Foto] 00:28:16.00000:07:09.000   Diploma
Masculino: Vet IV M23Pedro Verissimo ()Correr.com(e)1276 [Foto] 00:28:32.00000:07:25.000   Diploma
Masculino: Vet IV M24Rui Barros ()OS BARROS1066 [Foto] 00:29:02.00000:07:55.000   Diploma
Masculino: Vet IV M25João Pereira ()Correr Lisboa1183 [Foto] 00:29:24.00000:08:17.000   Diploma
Masculino: Vet IV M26Paulo Amado ()L0VED0492 [Foto] 00:30:06.00000:08:59.000   Diploma
Masculino: Vet IV M27Francisco García ()-----0341 [Foto] 00:30:07.00000:09:00.000   Diploma
Masculino: Vet IV M28Vitor Santos ()CCRAM0274 [Foto] 00:30:36.00000:09:29.000   Diploma
Masculino: Vet IV M29Jorge ()Allinrace0944 [Foto] 00:30:40.00000:09:33.000   Diploma
Masculino: Vet IV M30Rui oliveira ()Nunca Desistir0522 [Foto] 00:42:27.00000:21:20.000   Diploma
Masculino: Vet IV M31CARLOS GASPAR ()-----1282 [Foto] 00:46:35.00000:25:28.000   Diploma
Masculino: Vet IV M32FERNANDO MANUEL GONÇALVES TOMÉ ()-----1216 [Foto] 00:56:00.00000:34:53.000   Diploma
Feminino: Vet V F1Isabel Alqueidão ()MathRunners0902 [Foto] 00:23:42.000 ----   Diploma
Feminino: Vet V F2Dores França ()-----0290 [Foto] 00:25:31.00000:01:49.000   Diploma
Feminino: Vet V F3Mariana Matos ()Pedais do Raia 1186 [Foto] 00:27:42.00000:04:00.000   Diploma
Feminino: Vet V F4Helena Coelho ()-----1543 [Foto] 00:28:08.00000:04:26.000   Diploma
Feminino: Vet V F5Natália Fernandes ()Centro de marcha e corrida de Odivelas 1569 [Foto] 00:29:45.00000:06:03.000   Diploma
Feminino: Vet V F6Olga Galvão ()SIMECQ0214 [Foto] 00:30:21.00000:06:39.000   Diploma
Feminino: Vet V F7Lucinda Barata ()brrnightrunners1089 [Foto] 00:30:22.00000:06:40.000   Diploma
Feminino: Vet V F8Maria Alves ()Mss contabilidade trail 60736 [Foto] 00:31:13.00000:07:31.000   Diploma
Feminino: Vet V F9Maria Alves ()Mss contabilidade trail team 0737 [Foto] 00:31:13.00000:07:31.000   Diploma
Feminino: Vet V F10Cristina Poeira ()Insane Évora Team0301 [Foto] 00:33:53.00000:10:11.000   Diploma
Feminino: Vet V F11Isaura Pinto ()CMC Odivelas0723 [Foto] 00:37:16.00000:13:34.000   Diploma
Feminino: Vet V F12Ana Neves ()Marreiro teams0350 [Foto] 01:00:00.00000:36:18.000   Diploma
Feminino: Vet V F13Maria Teresa Quitério Carreira ()-----1048 [Foto] 01:02:00.00000:38:18.000   Diploma
Masculino: Vet V M1Jacinto correia ()Maratona Clube Vila Chã--Seia1149 [Foto] 00:19:27.000 ----   Diploma
Masculino: Vet V M2LERCAS, Jorge ()União Tomar1260 [Foto] 00:20:34.00000:01:07.000   Diploma
Masculino: Vet V M3Francisco Alqueidao ()MathRunners0194 [Foto] 00:21:26.00000:01:59.000   Diploma
Masculino: Vet V M4João Rebelo ()CATA-Clube de Atletismo de Amora1572 [Foto] 00:22:06.00000:02:39.000   Diploma
Masculino: Vet V M5Luís Mendes ()-----0667 [Foto] 00:22:09.00000:02:42.000   Diploma
Masculino: Vet V M6Leandro José Mesquita Freitas ()TRILHOS VIANA0409 [Foto] 00:23:01.00000:03:34.000   Diploma
Masculino: Vet V M7Herculano Cardoso ()-----1179 [Foto] 00:23:07.00000:03:40.000   Diploma
Masculino: Vet V M8Albino de Jesus Tavares Vicente ()-----0579 [Foto] 00:23:14.00000:03:47.000   Diploma
Masculino: Vet V M9João Santos ()JS & JL1030 [Foto] 00:24:16.00000:04:49.000   Diploma
Masculino: Vet V M10Alberto Almeida Santos ()ÁGUIAS DA ESTRADA0852 [Foto] 00:24:52.00000:05:25.000   Diploma
Masculino: Vet V M11Joaquim ()-----0890 [Foto] 00:27:01.00000:07:34.000   Diploma
Masculino: Vet V M12SERGIO NUNES DE CARVALHO ()Sabesp 0506 [Foto] 00:27:28.00000:08:01.000   Diploma
Masculino: Vet V M13Nuno Galvão ()SIMECQ0207 [Foto] 00:28:55.00000:09:28.000   Diploma
Masculino: Vet V M14Celso Ribeiro ()Atlético Clube Travanca 0032 [Foto] 00:31:11.00000:11:44.000   Diploma
Masculino: Vet V M15Artur Lopes ()-----0982 [Foto] 00:32:36.00000:13:09.000   Diploma
Masculino: Vet V M16carlos alberto vicente monteiro ()freguesia de Peniche1203 [Foto] 00:32:39.00000:13:12.000   Diploma
Masculino: Vet V M17Luis Cordeiro ()AD IALBAX1123 [Foto] 00:33:03.00000:13:36.000   Diploma
Masculino: Vet V M18Rui Carlos Maranhas ()acrMteam0360 [Foto] 00:33:08.00000:13:41.000   Diploma
Masculino: Vet V M19Carlos Alberto dos Santos Jesus ()-----1045 [Foto] 00:34:40.00000:15:13.000   Diploma
Masculino: Vet V M20Rui Melão ()CCD - CM AZAMBUJA0583 [Foto] 00:38:17.00000:18:50.000   Diploma
Masculino: Vet V M21Nina Salvador ()Lixense1566 [Foto] 00:40:02.00000:20:35.000   Diploma
Masculino: Vet V M22Rui Melão ()CCD - CM AZAMBUJA0582 [Foto] 01:21:53.00001:02:26.000   Diploma
Feminino: Vet VI F1Maria Gonçalves ()Correr Queluz hug0389 [Foto] 00:23:48.000 ----   Diploma
Feminino: Vet VI F2Teresa Ferreira ()Running Family0920 [Foto] 00:27:56.00000:04:08.000   Diploma
Feminino: Vet VI F3Fock Yiot Wan ()-----1139 [Foto] 00:44:24.00000:20:36.000   Diploma
Feminino: Vet VI F4Maria Borges ()" Os Pressinhas "1549 [Foto] 00:45:50.00000:22:02.000   Diploma
Feminino: Vet VI F5Ana Paula Pina Gomes Martins ()Alverca Urban Runners0939 [Foto] 00:48:20.00000:24:32.000   Diploma
Feminino: Vet VI F6MARIA CARMO PEREIRA ANJOS ()CONDOR1337 [Foto] 00:49:00.00000:25:12.000   Diploma
Feminino: Vet VI F7Conceição Bravo ()Bora lá Elvas 1020 [Foto] 00:53:41.00000:29:53.000   Diploma
Masculino: Vet VI M1Antonio Seixas Ramos ()Correr Viseu0745 [Foto] 00:22:04.000 ----   Diploma
Masculino: Vet VI M2António Neto ()EPMED Apoio Domiciliário1321 [Foto] 00:22:56.00000:00:52.000   Diploma
Masculino: Vet VI M3Fernando Rosa ()GMCJamor0954 [Foto] 00:23:19.00000:01:15.000   Diploma
Masculino: Vet VI M4Jose Hilário ()Konanrunners1234 [Foto] 00:23:31.00000:01:27.000   Diploma
Masculino: Vet VI M5Bauduino Ferreira ()Running Family0918 [Foto] 00:25:38.00000:03:34.000   Diploma
Masculino: Vet VI M6Albérico Guerra ()Running Family0922 [Foto] 00:25:57.00000:03:53.000   Diploma
Masculino: Vet VI M7Adriano Cunha ()GRCDLeião0620 [Foto] 00:26:30.00000:04:26.000   Diploma
Masculino: Vet VI M8José Marques ()GMCJamor0391 [Foto] 00:30:50.00000:08:46.000   Diploma
Masculino: Vet VI M9Virgílio Lopes ()ARCD Bairro Santa Cruz 0233 [Foto] 00:31:36.00000:09:32.000   Diploma
Masculino: Vet VI M10Jacob Lopes ()JS & JL1031 [Foto] 00:32:39.00000:10:35.000   Diploma
Masculino: Vet VI M11Mário Lameirão ()CASA BENFICA ALGUEIRÂO MEM MARTINS0626 [Foto] 00:35:00.00000:12:56.000   Diploma
Masculino: Vet VI M12fernando paulo ()GDChelas0947 [Foto] 00:37:54.00000:15:50.000   Diploma
Masculino: Vet VI M13Samuel Joaquim ()-----0955 [Foto] 00:48:55.00000:26:51.000   Diploma
Masculino: Vet VI M14Henrique Vilhena ()-----1480 [Foto] 01:12:45.00000:50:41.000   Diploma
Masculino: Vet V M--José Silva ()-----0742 [Foto] --:--:-- (D) ----
Feminino: Vet VI F--Teresa Ramos ()Correr Viseu0749 [Foto] --:--:-- (D) ----
Feminino: Vet VI F--Maria Diniz ()-----1026 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Jun/Sen F1Joana Ribeiro ()-----0064 [Foto] 00:47:51.000 ----   Diploma
Feminino: Jun/Sen F2Manuela Freitas ()-----0362 [Foto] 00:50:06.00000:02:15.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F3Suse Oliveira ()-----0941 [Foto] 00:50:41.00000:02:50.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F4Dores França ()-----0286 [Foto] 00:51:30.00000:03:39.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F5Ana Rita Mendes Laranjeira ()-----1519 [Foto] 00:54:30.00000:06:39.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F6Ana Rita ()-----1002 [Foto] 00:54:58.00000:07:07.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F7Mariana Duarte ()-----1163 [Foto] 00:55:12.00000:07:21.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F8Liliana Maia ()NAR - Núcleo de Atletismo de Requeixo1567 [Foto] 00:58:45.00000:10:54.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F9Catarina Cabral ()#virtual team1221 [Foto] 00:59:38.00000:11:47.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F10Patrícia Alexandra Vieira Santos ()-----1349 [Foto] 00:59:54.00000:12:03.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F11Tânia Filipa Mora Esteves ()-----0832 [Foto] 01:00:35.00000:12:44.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F12Ana Filipa Nazaré ()-----0654 [Foto] 01:00:58.00000:13:07.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F13Raquel Esteves ()-----0829 [Foto] 01:01:29.00000:13:38.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F14Marta Cristina Norte luz ()-----1113 [Foto] 01:02:39.00000:14:48.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F15Cátia Agostinho ()-----1110 [Foto] 01:06:10.00000:18:19.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F16Lenia Vanessa Miranda grosso ()-----1539 [Foto] 01:07:50.00000:19:59.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F17Melissa Lainchbury ()Mimi Power1210 [Foto] 01:10:33.00000:22:42.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F18Ana Lopes ()-----0291 [Foto] 01:10:54.00000:23:03.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F19Cátia Micaela Barros Rebelo ()-----0013 [Foto] 01:14:45.00000:26:54.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F20Alexandrina Martins ()-----0334 [Foto] 01:18:00.00000:30:09.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F21Carmo Quintela ()QuintELAS0374 [Foto] 01:23:01.00000:35:10.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F22Maria Fátima Fernandes Correia Raposo ()Alex Runners1083 [Foto] 01:25:02.00000:37:11.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F23Andreia Sofia Figueiredo Reis ()-----0824 [Foto] 01:36:54.00000:49:03.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F24Liliana Coelho ()DAVID SPORTS0267 [Foto] 02:03:51.00001:16:00.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M1Hilário Lopes ()EDL TRAIL0809 [Foto] 00:37:13.000 ----   Diploma
Masculino: Jun/Sen M2Joao ()-----1497 [Foto] 00:38:37.00000:01:24.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M3André Vilhena ()Viriatos Trail Team1165 [Foto] 00:39:26.00000:02:13.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M4Alexis Rocha ()I.D.Vieirense1312 [Foto] 00:40:18.00000:03:05.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M5Luis Russo ()-----1465 [Foto] 00:41:22.00000:04:09.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M6Ivo Samuel Seabra Correia ()Associação Desportiva de Paranhos da Beira0855 [Foto] 00:44:20.00000:07:07.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M7Diogo Rodrigues ()YMAA 0263 [Foto] 00:44:33.00000:07:20.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M8Micael Quitério Carreira ()-----1047 [Foto] 00:44:33.00000:07:20.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M9Hugo Rosa ()Santa Cruz / Botelho.pt1124 [Foto] 00:44:48.00000:07:35.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M10Júlio Tomás Gomes Teixeira ()Aveiro Runners0098 [Foto] 00:44:53.00000:07:40.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M11Diamantino Solá ()-----1154 [Foto] 00:45:44.00000:08:31.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M12José Eduardo Correia Sequeira dos Santos ()-----0179 [Foto] 00:45:50.00000:08:37.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M13Bruno Vieira de Campos ()Part-Time Runners1342 [Foto] 00:45:58.00000:08:45.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M14Tiago Gomes dos Santos ()-----0791 [Foto] 00:45:59.00000:08:46.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M15Pedro Sequeira ()TEAM NUNO AFONSO1176 [Foto] 00:46:16.00000:09:03.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M16Rafael Gabriel Gomes Gouveia ()-----1096 [Foto] 00:46:28.00000:09:15.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M17Miguel Cursino ()Herminivs Runners1284 [Foto] 00:47:36.00000:10:23.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M18Dário Nobre ()-----1371 [Foto] 00:48:08.00000:10:55.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M19Carlos ()-----0717 [Foto] 00:48:58.00000:11:45.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M20Orlando Couceiro ()-----1220 [Foto] 00:49:00.00000:11:47.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M21Jorge Rolo ()-----1295 [Foto] 00:49:07.00000:11:54.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M22Sérgio Vicente ()URJFF0010 [Foto] 00:49:23.00000:12:10.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M23Daniel Pinto ()BrrNightRunners0869 [Foto] 00:49:47.00000:12:34.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M24Pedro Caio ()-----0259 [Foto] 00:50:39.00000:13:26.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M25Rúben Manuel Guerreiro José ()-----1526 [Foto] 00:51:40.00000:14:27.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M26Matos Bruno ()Alcateia Running Team 1088 [Foto] 00:52:10.00000:14:57.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M27Hugo Lopes ()Templários Runners0361 [Foto] 00:52:24.00000:15:11.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M28João Silva ()Red Drone Squad 0512 [Foto] 00:53:06.00000:15:53.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M29Diogo Gonçalves ()Sporting Futebol Club Abelense0247 [Foto] 00:53:20.00000:16:07.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M30David Rodrigues ()Silgueiros Runners0891 [Foto] 00:56:07.00000:18:54.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M31Luís Filipe Silva Augusto ()-----1150 [Foto] 00:56:58.00000:19:45.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M32Bruno Miguel Veiga Raposo ()Alex Runners1085 [Foto] 00:57:21.00000:20:08.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M33Diogo Varelas ()Correr Queluz0801 [Foto] 00:58:21.00000:21:08.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M34Tiago Almeida ()-----0550 [Foto] 00:59:16.00000:22:03.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M35Haydn Lainchbury ()Mimi Power1214 [Foto] 01:00:45.00000:23:32.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M36João Montoito ()-----1467 [Foto] 01:01:13.00000:24:00.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M37Tiago Carvalho ()-----0893 [Foto] 01:04:17.00000:27:04.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M38Vasco Lima ()Equipa do Outeiro0393 [Foto] 01:06:31.00000:29:18.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M39António Neto ()-----1301 [Foto] 01:11:41.00000:34:28.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M40João Henrique Roque Duarte ()Oz Running Team0539 [Foto] 01:12:34.00000:35:21.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M41Nuno Marques ()Associação Académica de Viseu 0640 [Foto] 01:13:00.00000:35:47.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M42Lucas Ribeiro ()Lucas1079 [Foto] 01:17:48.00000:40:35.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M43Arsénio Mendes ()-----0994 [Foto] 01:19:00.00000:41:47.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M44Mário Leal ()-----1403 [Foto] 01:35:35.00000:58:22.000   Diploma
Feminino: Vet I F1Dora Dias ()No Tomorrow Running Team1531 [Foto] 00:47:08.000 ----   Diploma
Feminino: Vet I F2Cátia Susana Barbosa da Fonseca ()SS CGD0526 [Foto] 00:48:03.00000:00:55.000   Diploma
Feminino: Vet I F3Paula Reis ()G. D. M. Grupo Desportivo de Mêda 0135 [Foto] 00:49:12.00000:02:04.000   Diploma
Feminino: Vet I F4Patrícia Lopes ()Sanpa Events1369 [Foto] 00:50:42.00000:03:34.000   Diploma
Feminino: Vet I F5Cláudia Carcau ()GD LEÕES DA GUARDA - Lion Runners 0672 [Foto] 00:50:59.00000:03:51.000   Diploma
Feminino: Vet I F6SMónica ()ESADOF0637 [Foto] 00:53:35.00000:06:27.000   Diploma
Feminino: Vet I F7Vera Costa ()-----1140 [Foto] 00:56:45.00000:09:37.000   Diploma
Feminino: Vet I F8Diana Veras ()-----0221 [Foto] 00:57:20.00000:10:12.000   Diploma
Feminino: Vet I F9Giselle Mari Speck ()Gana0222 [Foto] 00:58:18.00000:11:10.000   Diploma
Feminino: Vet I F10Ana coelho ()-----0313 [Foto] 00:59:00.00000:11:52.000   Diploma
Feminino: Vet I F11Isabel Loureiro ()-----0097 [Foto] 00:59:03.00000:11:55.000   Diploma
Feminino: Vet I F12Clara Santos ()Sportarc.Running0162 [Foto] 00:59:50.00000:12:42.000   Diploma
Feminino: Vet I F13Mafalda Sofia12542534 ()Caracoletas0762 [Foto] 01:01:00.00000:13:52.000   Diploma
Feminino: Vet I F14Conceição Santos ()-----0684 [Foto] 01:04:22.00000:17:14.000   Diploma
Feminino: Vet I F15Marta Vicente ()GDCR Lajes 1456 [Foto] 01:05:21.00000:18:13.000   Diploma
Feminino: Vet I F16Helena Alonso ()Mamã Que Corre 0038 [Foto] 01:11:11.00000:24:03.000   Diploma
Feminino: Vet I F17Regina Beatriz Nogueira Alves Marvão ()Go Go Gina Go0675 [Foto] 01:11:13.00000:24:05.000   Diploma
Feminino: Vet I F18Patrícia Valério ()Casa do Benfica em Moura 1410 [Foto] 01:12:27.00000:25:19.000   Diploma
Feminino: Vet I F19Marlene Almeida ()Viseu Running Team1170 [Foto] 01:16:48.00000:29:40.000   Diploma
Feminino: Vet I F20Ana Sofia Silva ()-----0589 [Foto] 01:16:53.00000:29:45.000   Diploma
Feminino: Vet I F21Vanessa ()Allinrace 0529 [Foto] 01:17:44.00000:30:36.000   Diploma
Feminino: Vet I F22Cátia Chamusca ()-----1172 [Foto] 01:19:01.00000:31:53.000   Diploma
Feminino: Vet I F23Joana Santos ()-----0420 [Foto] 01:25:21.00000:38:13.000   Diploma
Feminino: Vet I F24Joana Campos ()-----1347 [Foto] 01:49:00.00001:01:52.000   Diploma
Masculino: Vet I M1Jorge Santos ()-----0065 [Foto] 00:35:54.000 ----   Diploma
Masculino: Vet I M2Maurício Coelho Santos ()McDonald’s Madeira 0104 [Foto] 00:37:35.00000:01:41.000   Diploma
Masculino: Vet I M3Tiago Sousa ()AHBE0424 [Foto] 00:40:05.00000:04:11.000   Diploma
Masculino: Vet I M4Ricardo Silveira ()Team Bodyvolution 0299 [Foto] 00:40:33.00000:04:39.000   Diploma
Masculino: Vet I M5César Almeida ()Bobadelas1397 [Foto] 00:41:56.00000:06:02.000   Diploma
Masculino: Vet I M6Dany Grilo ()GRUPO ALEGRE E UNIDO BAJOUCA0929 [Foto] 00:42:12.00000:06:18.000   Diploma
Masculino: Vet I M7Júlio Navalhas ()Duathlon Knives_951333 [Foto] 00:42:26.00000:06:32.000   Diploma
Masculino: Vet I M8Sérgio Neves ()Power Masters0899 [Foto] 00:42:28.00000:06:34.000   Diploma
Masculino: Vet I M9Pedro Miguel Serra Santos ()Lama Solta1560 [Foto] 00:43:33.00000:07:39.000   Diploma
Masculino: Vet I M10Luis Filipe Loureiro Marques Cotovio ()Silgueiros Runners 0243 [Foto] 00:43:51.00000:07:57.000   Diploma
Masculino: Vet I M11Bruno Arsénio Guerreiro ()-----1051 [Foto] 00:44:02.00000:08:08.000   Diploma
Masculino: Vet I M12Nuno Leite ()-----0990 [Foto] 00:44:22.00000:08:28.000   Diploma
Masculino: Vet I M13Dono Bento ()Casa do Benfica em Abrantes0021 [Foto] 00:44:56.00000:09:02.000   Diploma
Masculino: Vet I M14Ivo Nunes ()Eipinos1112 [Foto] 00:45:13.00000:09:19.000   Diploma
Masculino: Vet I M15Paulo Sérgio de Oliveira Barradas ()-----0866 [Foto] 00:48:58.00000:13:04.000   Diploma
Masculino: Vet I M16Marco Daniel Alves ()Amigos do Pedal - Cortes do Meio0169 [Foto] 00:49:04.00000:13:10.000   Diploma
Masculino: Vet I M17Hélder Filipe Silva ()OzRunningTeam 0113 [Foto] 00:49:43.00000:13:49.000   Diploma
Masculino: Vet I M18Dário ()-----1035 [Foto] 00:49:52.00000:13:58.000   Diploma
Masculino: Vet I M19Mário Santos ()COA0565 [Foto] 00:49:58.00000:14:04.000   Diploma
Masculino: Vet I M20Marco Conceição ()Runners do demo1117 [Foto] 00:50:04.00000:14:10.000   Diploma
Masculino: Vet I M21Tiago Chiquito ()-----0770 [Foto] 00:50:04.00000:14:10.000   Diploma
Masculino: Vet I M22Helder dos Santos Russo Faia ()CCD MATRIZ BORBA TRAIL 0833 [Foto] 00:50:26.00000:14:32.000   Diploma
Masculino: Vet I M23Cláudio Bruno Martins Galego ()-----0007 [Foto] 00:50:52.00000:14:58.000   Diploma
Masculino: Vet I M24Pedro Tiago Salgueiro da Silva ()KinshasaTeam1305 [Foto] 00:50:55.00000:15:01.000   Diploma
Masculino: Vet I M25Bruno Entradas ()-----0864 [Foto] 00:51:07.00000:15:13.000   Diploma
Masculino: Vet I M26Márcio Alexandre Nunes Furtado ()West Island Run Club1201 [Foto] 00:52:04.00000:16:10.000   Diploma
Masculino: Vet I M27Nuno Filipe ()-----1290 [Foto] 00:52:18.00000:16:24.000   Diploma
Masculino: Vet I M28João Pedro da Silva Dâmaso ()Grupo Maravilha1152 [Foto] 00:52:33.00000:16:39.000   Diploma
Masculino: Vet I M29Hugo Domingues ()-----0486 [Foto] 00:52:35.00000:16:41.000   Diploma
Masculino: Vet I M30David Rodrigues Fernandes ()-----0255 [Foto] 00:52:42.00000:16:48.000   Diploma
Masculino: Vet I M31Michael Baranda Duarte ()-----1363 [Foto] 00:53:21.00000:17:27.000   Diploma
Masculino: Vet I M32Lívio Jesus ()-----1503 [Foto] 00:53:40.00000:17:46.000   Diploma
Masculino: Vet I M33Nuno Santos ()SopRunning0333 [Foto] 00:53:57.00000:18:03.000   Diploma
Masculino: Vet I M34Ricardo Junqueiro ()Ugabuga sonecas1248 [Foto] 00:54:39.00000:18:45.000   Diploma
Masculino: Vet I M35Pedro Eugenio ()-----1293 [Foto] 00:55:02.00000:19:08.000   Diploma
Masculino: Vet I M36Henrique Ferreira ()Correr Queluz0687 [Foto] 00:55:05.00000:19:11.000   Diploma
Masculino: Vet I M37Pedro Alves ()-----0862 [Foto] 00:55:09.00000:19:15.000   Diploma
Masculino: Vet I M38David Ferreira ()Oz Running Team0700 [Foto] 00:55:40.00000:19:46.000   Diploma
Masculino: Vet I M39Bruno Baleizão ()-----1144 [Foto] 00:56:06.00000:20:12.000   Diploma
Masculino: Vet I M40Pedro Rodrigues ()Boavista Trail0946 [Foto] 00:56:15.00000:20:21.000   Diploma
Masculino: Vet I M41David Bernardo ()Amo-te0070 [Foto] 00:56:17.00000:20:23.000   Diploma
Masculino: Vet I M42Nelson ()Oz running team0465 [Foto] 00:56:20.00000:20:26.000   Diploma
Masculino: Vet I M43Rui Alves ()-----0139 [Foto] 00:56:24.00000:20:30.000   Diploma
Masculino: Vet I M44João Nuno Alves Dias ()-----1261 [Foto] 00:56:46.00000:20:52.000   Diploma
Masculino: Vet I M45Ricardo Magalhães ()CSB_RCF0622 [Foto] 00:57:06.00000:21:12.000   Diploma
Masculino: Vet I M46Pedro Teixeira ()OZRunningTeam0553 [Foto] 00:58:39.00000:22:45.000   Diploma
Masculino: Vet I M47Filipe Fernandes ()-----1171 [Foto] 00:58:43.00000:22:49.000   Diploma
Masculino: Vet I M48Manuel Cândido Silva ()-----1143 [Foto] 01:01:33.00000:25:39.000   Diploma
Masculino: Vet I M49Rui Deus ()-----1129 [Foto] 01:04:17.00000:28:23.000   Diploma
Masculino: Vet I M50Valter Ribeiro ()-----0096 [Foto] 01:04:34.00000:28:40.000   Diploma
Masculino: Vet I M51Nelson Feiteira ()-----1036 [Foto] 01:05:00.00000:29:06.000   Diploma
Masculino: Vet I M52Luís MC Pereira ()-----0993 [Foto] 01:05:14.00000:29:20.000   Diploma
Masculino: Vet I M53Pedro Miguel Silva ()-----1180 [Foto] 01:05:43.00000:29:49.000   Diploma
Masculino: Vet I M54Filipe Bessa ()-----1296 [Foto] 01:08:13.00000:32:19.000   Diploma
Masculino: Vet I M55Ângelo Ribeiro ()Lucas1075 [Foto] 01:17:48.00000:41:54.000   Diploma
Masculino: Vet I M56José Filipe Runa Calisto ()-----0683 [Foto] 01:24:59.00000:49:05.000   Diploma
Masculino: Vet I M57NUNO REIS ()-----0727 [Foto] 01:30:46.00000:54:52.000   Diploma
Masculino: Vet I M58Nuno Rodrigues ()-----0123 [Foto] 02:13:05.00001:37:11.000   Diploma
Feminino: Vet II F1Maria Monteiro ()-----0428 [Foto] 00:44:07.000 ----   Diploma
Feminino: Vet II F2Ana Mendes ()Correr com Liberdade 0332 [Foto] 00:47:36.00000:03:29.000   Diploma
Feminino: Vet II F3Paula Fernandes ()-----0861 [Foto] 00:47:40.00000:03:33.000   Diploma
Feminino: Vet II F4Nélia Pedrosa ()Free Runners0775 [Foto] 00:47:40.00000:03:33.000   Diploma
Feminino: Vet II F5Vera Ferreira ()Running Family0491 [Foto] 00:48:21.00000:04:14.000   Diploma
Feminino: Vet II F6PATRÍCIA FILOMENA ALMEIDA ANTUNES ()CLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL0281 [Foto] 00:48:46.00000:04:39.000   Diploma
Feminino: Vet II F7Isabel Gonçalves ()-----0896 [Foto] 00:49:13.00000:05:06.000   Diploma
Feminino: Vet II F8Carla Fernandes ()AminhaCorrida0964 [Foto] 00:49:53.00000:05:46.000   Diploma
Feminino: Vet II F9Mónica Jordão ()-----0117 [Foto] 00:50:34.00000:06:27.000   Diploma
Feminino: Vet II F10Maria Vilar ()-----0423 [Foto] 00:50:41.00000:06:34.000   Diploma
Feminino: Vet II F11Filipa Ferro ()GDRR 0451 [Foto] 00:51:09.00000:07:02.000   Diploma
Feminino: Vet II F12Andrea Rosa ()GREMIO RUNNERS0115 [Foto] 00:52:04.00000:07:57.000   Diploma
Feminino: Vet II F13Antónia Jordão ()A Natureza Ensina 1115 [Foto] 00:52:47.00000:08:40.000   Diploma
Feminino: Vet II F14Deolinda Cima ()-----0427 [Foto] 00:52:51.00000:08:44.000   Diploma
Feminino: Vet II F15FILOMENA CARVALHO ()LAMA SOLTA0609 [Foto] 00:53:09.00000:09:02.000   Diploma
Feminino: Vet II F16Sandra Gonçalves ()Atlético Clube de Travanca 1428 [Foto] 00:53:11.00000:09:04.000   Diploma
Feminino: Vet II F17Celina Silva ()Academia OAMIS0443 [Foto] 00:53:32.00000:09:25.000   Diploma
Feminino: Vet II F18Brigite Clemente ()#virtualteam0607 [Foto] 00:53:50.00000:09:43.000   Diploma
Feminino: Vet II F19Sandra Monteiro ()Assoc Vale Grande0041 [Foto] 00:54:59.00000:10:52.000   Diploma
Feminino: Vet II F20Carla Mendes ()Tartarugas Solidárias1527 [Foto] 00:55:08.00000:11:01.000   Diploma
Feminino: Vet II F21CARLA BERNARDINO ()EQUIPA CS0458 [Foto] 00:55:20.00000:11:13.000   Diploma
Feminino: Vet II F22Sofia Medronheira ()CDRR0025 [Foto] 00:55:41.00000:11:34.000   Diploma
Feminino: Vet II F23Maria Piçarra ()Casa do Benfica em Moura1529 [Foto] 00:55:51.00000:11:44.000   Diploma
Feminino: Vet II F24Elisabete Santos ()Bandalhos running0258 [Foto] 00:56:21.00000:12:14.000   Diploma
Feminino: Vet II F25Carla Serrano ()Correr Queluz1121 [Foto] 00:56:26.00000:12:19.000   Diploma
Feminino: Vet II F26Rita Jorge ()-----0916 [Foto] 00:56:27.00000:12:20.000   Diploma
Feminino: Vet II F27Ana Lucas ()-----0408 [Foto] 00:56:27.00000:12:20.000   Diploma
Feminino: Vet II F28Sónia Correia ()Correr Queluz0185 [Foto] 00:56:31.00000:12:24.000   Diploma
Feminino: Vet II F29Ângela Sousa ()Esquadria Estável Street Runners 1255 [Foto] 00:57:14.00000:13:07.000   Diploma
Feminino: Vet II F30Dina Rodrigues ()#VIRTUALTEAM 0636 [Foto] 00:57:53.00000:13:46.000   Diploma
Feminino: Vet II F31Elisabete Barbosa ()-----1062 [Foto] 00:58:12.00000:14:05.000   Diploma
Feminino: Vet II F32Sara Ferreira ()-----0191 [Foto] 00:58:23.00000:14:16.000   Diploma
Feminino: Vet II F33Carla Rodrigues ()-----0152 [Foto] 00:58:54.00000:14:47.000   Diploma
Feminino: Vet II F34Susana Mendes ()SIMECQ0240 [Foto] 00:59:11.00000:15:04.000   Diploma
Feminino: Vet II F35Filipa Francisco ()Correr Lisboa1081 [Foto] 00:59:23.00000:15:16.000   Diploma
Feminino: Vet II F36Carla ()-----1138 [Foto] 01:00:29.00000:16:22.000   Diploma
Feminino: Vet II F37Maria João Gonçalves Pereira ()Sporting Futebol Clube Abelense 1536 [Foto] 01:00:35.00000:16:28.000   Diploma
Feminino: Vet II F38Anabela Pires ()-----1317 [Foto] 01:01:24.00000:17:17.000   Diploma
Feminino: Vet II F39Magda Pereira ()-----0206 [Foto] 01:01:41.00000:17:34.000   Diploma
Feminino: Vet II F40Paula Barroso ()CDAguias Alpiarça 0083 [Foto] 01:01:57.00000:17:50.000   Diploma
Feminino: Vet II F41Sónia Conceição ()Team Wolf0557 [Foto] 01:02:11.00000:18:04.000   Diploma
Feminino: Vet II F42Isabel Neves ()Power Masters0813 [Foto] 01:03:02.00000:18:55.000   Diploma
Feminino: Vet II F43Mónica Sofia Borrego Mendes ()-----0141 [Foto] 01:03:14.00000:19:07.000   Diploma
Feminino: Vet II F44Sónia Carina Teixeira Fernandes Sonia Fernandes ()CAVF1162 [Foto] 01:04:13.00000:20:06.000   Diploma
Feminino: Vet II F45Ana Paula Bota ()Run Crew Trail Montijo0666 [Foto] 01:04:29.00000:20:22.000   Diploma
Feminino: Vet II F46ALEXANDRA RODRIGUES ()M&A0386 [Foto] 01:04:58.00000:20:51.000   Diploma
Feminino: Vet II F47Dina Ferreira ()-----0087 [Foto] 01:05:33.00000:21:26.000   Diploma
Feminino: Vet II F48Marta Amaro ()-----0297 [Foto] 01:05:44.00000:21:37.000   Diploma
Feminino: Vet II F49Mónica Rocha ()Meia Maratona0577 [Foto] 01:06:55.00000:22:48.000   Diploma
Feminino: Vet II F50Luísa Matias ()Meia Maratona de Lisboa 1303 [Foto] 01:07:43.00000:23:36.000   Diploma
Feminino: Vet II F51Natasha Gato ()Gatos & Gatolas0366 [Foto] 01:08:32.00000:24:25.000   Diploma
Feminino: Vet II F52Claudia Almeida ()-----0691 [Foto] 01:09:01.00000:24:54.000   Diploma
Feminino: Vet II F53Elsa Caetano ()-----0521 [Foto] 01:10:25.00000:26:18.000   Diploma
Feminino: Vet II F54GISELE DE BRITO AZZI ()-----0093 [Foto] 01:10:45.00000:26:38.000   Diploma
Feminino: Vet II F55Ludmila Bisson ()B Runners0436 [Foto] 01:12:44.00000:28:37.000   Diploma
Feminino: Vet II F56Ana Paula Rodrigues ()-----0003 [Foto] 01:21:45.00000:37:38.000   Diploma
Feminino: Vet II F57Cláudia Gouveia ()-----1464 [Foto] 01:24:25.00000:40:18.000   Diploma
Feminino: Vet II F58Célia Gonçalves ()GCB1362 [Foto] 01:28:00.00000:43:53.000   Diploma
Feminino: Vet II F59Fátima Freitas ()Adttr Travassos running0876 [Foto] 01:28:39.00000:44:32.000   Diploma
Feminino: Vet II F60Antónia Maria Paulino Martins ()-----1019 [Foto] 01:34:50.00000:50:43.000   Diploma
Feminino: Vet II F61Sofia ()BrrNightRunners 0874 [Foto] 01:38:00.00000:53:53.000   Diploma
Feminino: Vet II F62Dora Taborda ()AM18Maio0338 [Foto] 01:43:10.00000:59:03.000   Diploma
Feminino: Vet II F63Ana Beatriz Pinto ()-----0343 [Foto] 01:45:13.00001:01:06.000   Diploma
Masculino: Vet II M1Moisés Frutuoso ()Underdogs0140 [Foto] 00:35:09.000 ----   Diploma
Masculino: Vet II M2João Silva ()Fit61514 [Foto] 00:36:04.00000:00:55.000   Diploma
Masculino: Vet II M3Eduardo Montinhos ()UDCB terras de Barro0519 [Foto] 00:37:30.00000:02:21.000   Diploma
Masculino: Vet II M4Pedro Rui Silva ()Sporting Clube de Espinho 0344 [Foto] 00:39:40.00000:04:31.000   Diploma
Masculino: Vet II M5Jorge Faustino ()-----0599 [Foto] 00:39:47.00000:04:38.000   Diploma
Masculino: Vet II M6Armindo Antunes ()Coimbra Trail Running1309 [Foto] 00:40:18.00000:05:09.000   Diploma
Masculino: Vet II M7Paulo Neto ()Fundão ON MOVE1092 [Foto] 00:41:14.00000:06:05.000   Diploma
Masculino: Vet II M8Paulo Araújo Ferreira ()Caracóis Runners 0696 [Foto] 00:41:38.00000:06:29.000   Diploma
Masculino: Vet II M9Eduardo Filla Netto ()GREMIO RUNNERS0108 [Foto] 00:41:52.00000:06:43.000   Diploma
Masculino: Vet II M10Bruno Esteves ()CATA- Clube Atletismo Amora0787 [Foto] 00:43:15.00000:08:06.000   Diploma
Masculino: Vet II M11Sérgio Filipe Esteves Joaquim ()-----0536 [Foto] 00:45:44.00000:10:35.000   Diploma
Masculino: Vet II M12Rui Lisboa ()Lavre running1387 [Foto] 00:46:39.00000:11:30.000   Diploma
Masculino: Vet II M13Marco Martins ()MISSÃO POSSÍVEL1399 [Foto] 00:47:07.00000:11:58.000   Diploma
Masculino: Vet II M14Marcio Ramalho ()-----1286 [Foto] 00:47:37.00000:12:28.000   Diploma
Masculino: Vet II M15Nelson Furtado ()West Island Run Club0495 [Foto] 00:47:50.00000:12:41.000   Diploma
Masculino: Vet II M16Rui Miguel Pinho Silva ()-----0911 [Foto] 00:47:59.00000:12:50.000   Diploma
Masculino: Vet II M17Hugo ()OZ Running Team 0253 [Foto] 00:48:09.00000:13:00.000   Diploma
Masculino: Vet II M18Alfredo Rodrigues ()GDCR LAJES0047 [Foto] 00:48:16.00000:13:07.000   Diploma
Masculino: Vet II M19Pedro Carmo ()CLAC Entroncamento0410 [Foto] 00:48:18.00000:13:09.000   Diploma
Masculino: Vet II M20Gonçalo Porêlo ()N.A.Z.Abóboda0701 [Foto] 00:48:20.00000:13:11.000   Diploma
Masculino: Vet II M21Luís Antunes ()BRRnightRUNNERS0279 [Foto] 00:48:22.00000:13:13.000   Diploma
Masculino: Vet II M22Marco Cursino ()HERMINIVS RUNNERS1499 [Foto] 00:48:44.00000:13:35.000   Diploma
Masculino: Vet II M23Gonçalo Jorge ()-----0846 [Foto] 00:49:26.00000:14:17.000   Diploma
Masculino: Vet II M24Rogério Teles ()-----1025 [Foto] 00:49:52.00000:14:43.000   Diploma
Masculino: Vet II M25Paulo Duarte ()Veteranos CDA1257 [Foto] 00:49:55.00000:14:46.000   Diploma
Masculino: Vet II M26Sérgio Ferreira ()-----0043 [Foto] 00:50:21.00000:15:12.000   Diploma
Masculino: Vet II M27Ricardo Carrondo ()Amigos do Pedal - Cortes do Meio0933 [Foto] 00:50:53.00000:15:44.000   Diploma
Masculino: Vet II M28Alexandre Paulo ()-----0924 [Foto] 00:50:54.00000:15:45.000   Diploma
Masculino: Vet II M29José Gomes ()-----0300 [Foto] 00:50:57.00000:15:48.000   Diploma
Masculino: Vet II M30Hugo Santos ()Team fugassa1502 [Foto] 00:51:14.00000:16:05.000   Diploma
Masculino: Vet II M31Manuel Ferreira ()-----0283 [Foto] 00:51:20.00000:16:11.000   Diploma
Masculino: Vet II M32Ricardo Nobre ()SIMECQ0237 [Foto] 00:51:56.00000:16:47.000   Diploma
Masculino: Vet II M33Pedro Miguel Beiró Carreira ()Alverca Urban Runners1037 [Foto] 00:52:05.00000:16:56.000   Diploma
Masculino: Vet II M34Fernando Dias ()-----1271 [Foto] 00:52:07.00000:16:58.000   Diploma
Masculino: Vet II M35Estêvão Costa ()CDES1004 [Foto] 00:52:20.00000:17:11.000   Diploma
Masculino: Vet II M36Hélder Cândido ()Maximianos0795 [Foto] 00:52:32.00000:17:23.000   Diploma
Masculino: Vet II M37Andre Santos ()Run Oporto Brothers 0148 [Foto] 00:52:35.00000:17:26.000   Diploma
Masculino: Vet II M38Paulo Teixeira dos Santos ()-----0385 [Foto] 00:52:42.00000:17:33.000   Diploma
Masculino: Vet II M39Gonçalo ()-----0703 [Foto] 00:53:00.00000:17:51.000   Diploma
Masculino: Vet II M40José Rui Lanhoso Ferreira Moreira Fernandes ()FCPORTO1128 [Foto] 00:53:02.00000:17:53.000   Diploma
Masculino: Vet II M41Carlos Almeida ()-----0602 [Foto] 00:53:04.00000:17:55.000   Diploma
Masculino: Vet II M42Vítor Hugo Fernandes ()-----0421 [Foto] 00:53:14.00000:18:05.000   Diploma
Masculino: Vet II M43Daniel Santos ()Run Oporto Brothers 0217 [Foto] 00:53:22.00000:18:13.000   Diploma
Masculino: Vet II M44Nuno Pereira ()-----0444 [Foto] 00:53:31.00000:18:22.000   Diploma
Masculino: Vet II M45José Costa ()-----1487 [Foto] 00:53:42.00000:18:33.000   Diploma
Masculino: Vet II M46Bruno Miguel da Cruz Sales ()-----0138 [Foto] 00:54:12.00000:19:03.000   Diploma
Masculino: Vet II M47Luís Miguel Baptista ()BAPTISTA RUNNERS1068 [Foto] 00:54:47.00000:19:38.000   Diploma
Masculino: Vet II M48David Vicente ()-----0596 [Foto] 00:54:56.00000:19:47.000   Diploma
Masculino: Vet II M49José Miguel Vitória Rodrigues ()Maestro José Rodrigues 1395 [Foto] 00:55:00.00000:19:51.000   Diploma
Masculino: Vet II M50Sandro Lavado ()-----0447 [Foto] 00:55:02.00000:19:53.000   Diploma
Masculino: Vet II M51Ricardo Simões ()Correr Queluz0193 [Foto] 00:55:17.00000:20:08.000   Diploma
Masculino: Vet II M52José António ()-----1376 [Foto] 00:55:23.00000:20:14.000   Diploma
Masculino: Vet II M53Fernando Casado ()-----0995 [Foto] 00:56:24.00000:21:15.000   Diploma
Masculino: Vet II M54Custódio Ventura ()-----1515 [Foto] 00:56:47.00000:21:38.000   Diploma
Masculino: Vet II M55Paulo Alexandre Rocha Teles ()-----0571 [Foto] 00:56:55.00000:21:46.000   Diploma
Masculino: Vet II M56João Pernas ()Incógnito Runners 0363 [Foto] 00:57:24.00000:22:15.000   Diploma
Masculino: Vet II M57Nuno Guimarães ()-----0537 [Foto] 00:57:32.00000:22:23.000   Diploma
Masculino: Vet II M58Nuno jorge ()-----0081 [Foto] 00:57:37.00000:22:28.000   Diploma
Masculino: Vet II M59Rui Almeida ()-----0631 [Foto] 00:57:47.00000:22:38.000   Diploma
Masculino: Vet II M60Orlando Almeida ()-----1224 [Foto] 00:58:16.00000:23:07.000   Diploma
Masculino: Vet II M61LICINIO GRANJINHO ()-----0812 [Foto] 00:58:55.00000:23:46.000   Diploma
Masculino: Vet II M62César Moreira ()Trails e Tralhos - Ericeira0312 [Foto] 00:59:37.00000:24:28.000   Diploma
Masculino: Vet II M63Paulo Colaço ()BRRNightRunners 0044 [Foto] 01:00:00.00000:24:51.000   Diploma
Masculino: Vet II M64Nelson Pantaleão ()-----0157 [Foto] 01:00:41.00000:25:32.000   Diploma
Masculino: Vet II M65Antonio Costa ()-----1424 [Foto] 01:03:08.00000:27:59.000   Diploma
Masculino: Vet II M66Luis Miguel Nunes Almeida ()motoclube de mangualde runners1475 [Foto] 01:04:15.00000:29:06.000   Diploma
Masculino: Vet II M67Marco Costa ()Go Go Gina Go0677 [Foto] 01:06:14.00000:31:05.000   Diploma
Masculino: Vet II M68Hugo Miguel lnacio Águas ()-----0103 [Foto] 01:07:42.00000:32:33.000   Diploma
Masculino: Vet II M69Bráulio Veiga ()Mirandela a Correr0100 [Foto] 01:08:06.00000:32:57.000   Diploma
Masculino: Vet II M70Zersenay Tadese ()-----0740 [Foto] 01:13:22.00000:38:13.000   Diploma
Masculino: Vet II M71João Luís Almeida Cunha Rodrigues ()-----1486 [Foto] 01:13:44.00000:38:35.000   Diploma
Masculino: Vet II M72Bruno Nestor ()-----0448 [Foto] 01:27:44.00000:52:35.000   Diploma
Masculino: Vet II M73Wallace Alves Ribeiro ()Algarviana team1274 [Foto] 01:47:00.00001:11:51.000   Diploma
Masculino: Vet II M74Marco Sousa ()A TE logo Team btt 0997 [Foto] 01:48:49.00001:13:40.000   Diploma
Masculino: Vet II M75rui reis ()Trail Team Vila de Mouros1448 [Foto] 02:19:00.00001:43:51.000   Diploma
Feminino: Vet III F1ROSA MARIA DE ALMEIDA E SILVA ()CLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL0266 [Foto] 00:44:19.000 ----   Diploma
Feminino: Vet III F2Sandra Maria Bastos Costa ()-----1040 [Foto] 00:45:14.00000:00:55.000   Diploma
Feminino: Vet III F3Jesus Monraia ()A D IALBAX0705 [Foto] 00:49:07.00000:04:48.000   Diploma
Feminino: Vet III F4Lucília Pestana ()-----0211 [Foto] 00:49:39.00000:05:20.000   Diploma
Feminino: Vet III F5Varela Sao ()Correr Queluz 1209 [Foto] 00:50:14.00000:05:55.000   Diploma
Feminino: Vet III F6Susana Cristina Costa ()-----0765 [Foto] 00:50:36.00000:06:17.000   Diploma
Feminino: Vet III F7Ana Amaro ()Os Amaros1267 [Foto] 00:50:43.00000:06:24.000   Diploma
Feminino: Vet III F8Isabel Soares ()-----0407 [Foto] 00:51:37.00000:07:18.000   Diploma
Feminino: Vet III F9Eduarda Vinagre ()Individual0051 [Foto] 00:52:00.00000:07:41.000   Diploma
Feminino: Vet III F10Vanda Maia ()-----0514 [Foto] 00:52:35.00000:08:16.000   Diploma
Feminino: Vet III F11Paula Silva ()-----0638 [Foto] 00:52:59.00000:08:40.000   Diploma
Feminino: Vet III F12Joanocas ()-----0961 [Foto] 00:53:10.00000:08:51.000   Diploma
Feminino: Vet III F13Sónia Rolland Sobral ()-----0303 [Foto] 00:53:25.00000:09:06.000   Diploma
Feminino: Vet III F14Mariza Gois ()ADC Assoc Amigos do Costume0371 [Foto] 00:53:26.00000:09:07.000   Diploma
Feminino: Vet III F15Joana caldeira ()Atibá 0116 [Foto] 00:53:53.00000:09:34.000   Diploma
Feminino: Vet III F16Sandra Amorim ()-----1196 [Foto] 00:54:12.00000:09:53.000   Diploma
Feminino: Vet III F17Susana Sousa ()-----0601 [Foto] 00:54:52.00000:10:33.000   Diploma
Feminino: Vet III F18Meagan carty ()-----0532 [Foto] 00:54:53.00000:10:34.000   Diploma
Feminino: Vet III F19Luísa Gavino ()-----1523 [Foto] 00:55:13.00000:10:54.000   Diploma
Feminino: Vet III F20Elsa Francisco ()#Run4Drink0792 [Foto] 00:56:00.00000:11:41.000   Diploma
Feminino: Vet III F21Gina Martins ()Amo-te0077 [Foto] 00:56:07.00000:11:48.000   Diploma
Feminino: Vet III F22Anabela Bordalo ()Ginásio clube de Bragança 0293 [Foto] 00:56:32.00000:12:13.000   Diploma
Feminino: Vet III F23Carla silva ()-----0897 [Foto] 00:56:56.00000:12:37.000   Diploma
Feminino: Vet III F24Silvina Baptista ()TiMim0575 [Foto] 00:57:27.00000:13:08.000   Diploma
Feminino: Vet III F25Maria Praça ()-----1202 [Foto] 00:57:58.00000:13:39.000   Diploma
Feminino: Vet III F26Sandra Felício ()-----0689 [Foto] 00:58:35.00000:14:16.000   Diploma
Feminino: Vet III F27Cristina Maria Monteiro Anceriz Carrega ()-----0763 [Foto] 00:58:39.00000:14:20.000   Diploma
Feminino: Vet III F28Florence Lamaison ()CD OS ÁGUIAS DE ALPIARÇA1325 [Foto] 00:58:58.00000:14:39.000   Diploma
Feminino: Vet III F29Sandra Marques ()-----0656 [Foto] 00:59:00.00000:14:41.000   Diploma
Feminino: Vet III F30Lenka Mendonça ()-----0319 [Foto] 00:59:12.00000:14:53.000   Diploma
Feminino: Vet III F31Ana Matias ()-----0278 [Foto] 00:59:13.00000:14:54.000   Diploma
Feminino: Vet III F32Elisabete Nunes ()SCS1405 [Foto] 01:00:00.00000:15:41.000   Diploma
Feminino: Vet III F33Rute Martins ()HOUSEMARTINS0966 [Foto] 01:00:07.00000:15:48.000   Diploma
Feminino: Vet III F34Sandra Frazao ()100 Pressa 1207 [Foto] 01:00:30.00000:16:11.000   Diploma
Feminino: Vet III F35Patricia Matos ()-----1530 [Foto] 01:01:00.00000:16:41.000   Diploma
Feminino: Vet III F36Rita Guerreiro ()Run Qu'é a Descer0353 [Foto] 01:04:35.00000:20:16.000   Diploma
Feminino: Vet III F37Ana Sofia Ribeiro ()-----0031 [Foto] 01:05:01.00000:20:42.000   Diploma
Feminino: Vet III F38Adriana Esteves ()Mirandela a Correr0090 [Foto] 01:05:30.00000:21:11.000   Diploma
Feminino: Vet III F39Manuela Matias ()-----0411 [Foto] 01:09:55.00000:25:36.000   Diploma
Feminino: Vet III F40Cândida morgado ()-----0814 [Foto] 01:11:00.00000:26:41.000   Diploma
Feminino: Vet III F41Ana Ramião ()Agualva Runners1394 [Foto] 01:11:00.00000:26:41.000   Diploma
Feminino: Vet III F42Rita Quintela ()QuintELAS0370 [Foto] 01:11:37.00000:27:18.000   Diploma
Feminino: Vet III F43Lucy de Jesus Miranda Alcatrão ()-----0917 [Foto] 01:22:48.00000:38:29.000   Diploma
Feminino: Vet III F44Anabela Assunção Rosalino Martins ()Brrnightrunners0295 [Foto] 01:28:06.00000:43:47.000   Diploma
Feminino: Vet III F45Sandra Ferreira ()-----1236 [Foto] 01:28:43.00000:44:24.000   Diploma
Feminino: Vet III F46Nivalda Perdigão ()Clube de Montanha do Funchal 0287 [Foto] 01:33:41.00000:49:22.000   Diploma
Feminino: Vet III F47Hélia Furtado ()Pizzolino0905 [Foto] 01:35:28.00000:51:09.000   Diploma
Feminino: Vet III F48Maria Cabral ()AcPortalegre /Utsm0987 [Foto] 02:12:42.00001:28:23.000   Diploma
Masculino: Vet III M1Nuno Ruela ()Indra Running1063 [Foto] 00:37:58.000 ----   Diploma
Masculino: Vet III M2Luís Reforço ()-----1310 [Foto] 00:38:38.00000:00:40.000   Diploma
Masculino: Vet III M3David Perez ()-----0907 [Foto] 00:42:27.00000:04:29.000   Diploma
Masculino: Vet III M4David Coutinho ()Jobra - Associação Jovens da Branca 1344 [Foto] 00:42:51.00000:04:53.000   Diploma
Masculino: Vet III M5Paulo Monteiro ()-----0430 [Foto] 00:43:54.00000:05:56.000   Diploma
Masculino: Vet III M6Pedro Manaças ()ANE1205 [Foto] 00:44:29.00000:06:31.000   Diploma
Masculino: Vet III M7António José da Cunha Lourenço ()GDR da Granja Trutas do Mau0928 [Foto] 00:44:43.00000:06:45.000   Diploma
Masculino: Vet III M8António David ()-----0884 [Foto] 00:44:48.00000:06:50.000   Diploma
Masculino: Vet III M9Carlos ()Linda Pastora s c0967 [Foto] 00:45:15.00000:07:17.000   Diploma
Masculino: Vet III M10Antonio Mendonça ()-----0324 [Foto] 00:45:32.00000:07:34.000   Diploma
Masculino: Vet III M11Pedro Ferreira ()Tondela Runners 0028 [Foto] 00:46:00.00000:08:02.000   Diploma
Masculino: Vet III M12Paulo Sousa ()Team Nuno Afonso1391 [Foto] 00:46:11.00000:08:13.000   Diploma
Masculino: Vet III M13João Cunha Lopes ()Run Crew Trail Montijo0322 [Foto] 00:46:17.00000:08:19.000   Diploma
Masculino: Vet III M14José Nunes ()-----1308 [Foto] 00:46:17.00000:08:19.000   Diploma
Masculino: Vet III M15Paulo Bénard Guedes ()-----0776 [Foto] 00:46:28.00000:08:30.000   Diploma
Masculino: Vet III M16José Faro ()VISEU 3601109 [Foto] 00:46:30.00000:08:32.000   Diploma
Masculino: Vet III M17Carlos Costa ()-----1167 [Foto] 00:46:32.00000:08:34.000   Diploma
Masculino: Vet III M18Pedro Barbosa ()-----0882 [Foto] 00:47:01.00000:09:03.000   Diploma
Masculino: Vet III M19José Hélder Gouveia ()-----0256 [Foto] 00:47:03.00000:09:05.000   Diploma
Masculino: Vet III M20rui mena ()amigos do asfalto0225 [Foto] 00:47:08.00000:09:10.000   Diploma
Masculino: Vet III M21Carlos Caeiro ()-----0002 [Foto] 00:47:32.00000:09:34.000   Diploma
Masculino: Vet III M22José Pardal ()-----0412 [Foto] 00:47:35.00000:09:37.000   Diploma
Masculino: Vet III M23Hugo Costa ()Gatos & Gatolas0159 [Foto] 00:47:49.00000:09:51.000   Diploma
Masculino: Vet III M24Miguel Dias ()SS CGD0642 [Foto] 00:47:49.00000:09:51.000   Diploma
Masculino: Vet III M25Pedro Luís ()-----0611 [Foto] 00:48:09.00000:10:11.000   Diploma
Masculino: Vet III M26Jorge Formiga ()Zona alta 0827 [Foto] 00:48:22.00000:10:24.000   Diploma
Masculino: Vet III M27Luis Mealha ()FONIX0460 [Foto] 00:48:35.00000:10:37.000   Diploma
Masculino: Vet III M28Ângelo Mendes ()-----0080 [Foto] 00:48:43.00000:10:45.000   Diploma
Masculino: Vet III M29Aníbal Gonçalves ()Atlético Clube de Travanca 0830 [Foto] 00:48:54.00000:10:56.000   Diploma
Masculino: Vet III M30Carlos Coelho ()Falcões Selvagens0653 [Foto] 00:49:09.00000:11:11.000   Diploma
Masculino: Vet III M31António Martins ()-----1105 [Foto] 00:49:10.00000:11:12.000   Diploma
Masculino: Vet III M32Sergio Carvalho ()-----0106 [Foto] 00:49:41.00000:11:43.000   Diploma
Masculino: Vet III M33Marco Batista ()-----0050 [Foto] 00:50:00.00000:12:02.000   Diploma
Masculino: Vet III M34Ricardo Martins ()Clube Olímpico de Oeiras0592 [Foto] 00:52:09.00000:14:11.000   Diploma
Masculino: Vet III M35Nuno Nunes ()Correr Lisboa0375 [Foto] 00:52:28.00000:14:30.000   Diploma
Masculino: Vet III M36Paulo Rosa ()Corrida pela Vida1033 [Foto] 00:52:32.00000:14:34.000   Diploma
Masculino: Vet III M37Luís Ribeiro ()-----0271 [Foto] 00:52:33.00000:14:35.000   Diploma
Masculino: Vet III M38Fernando J Gonçalves ()jorsat runners0732 [Foto] 00:52:37.00000:14:39.000   Diploma
Masculino: Vet III M39Domingos Barros ()Os Barros0127 [Foto] 00:52:44.00000:14:46.000   Diploma
Masculino: Vet III M40Luís Ribeiro ()Arrastassolas 0161 [Foto] 00:52:55.00000:14:57.000   Diploma
Masculino: Vet III M41Ricardo Campos ()#BindePáFesta0564 [Foto] 00:52:57.00000:14:59.000   Diploma
Masculino: Vet III M42Luís Miguel Madeiras Correia ()Evora Night Runners 0213 [Foto] 00:54:02.00000:16:04.000   Diploma
Masculino: Vet III M43Carlos Ortet ()BoraBora, Vamos Lá!0325 [Foto] 00:54:15.00000:16:17.000   Diploma
Masculino: Vet III M44Eduardo Bernardo ()-----0682 [Foto] 00:54:15.00000:16:17.000   Diploma
Masculino: Vet III M45José Canelas ()-----1326 [Foto] 00:55:12.00000:17:14.000   Diploma
Masculino: Vet III M46Armando Reis ()-----0803 [Foto] 00:55:31.00000:17:33.000   Diploma
Masculino: Vet III M47Pedro Neto ()OZ Running Team 1386 [Foto] 00:55:38.00000:17:40.000   Diploma
Masculino: Vet III M48Paulo ()-----0026 [Foto] 00:55:40.00000:17:42.000   Diploma
Masculino: Vet III M49Luís Rosa ()-----0434 [Foto] 00:55:53.00000:17:55.000   Diploma
Masculino: Vet III M50Ângelo Guerreiro ()-----1375 [Foto] 00:55:57.00000:17:59.000   Diploma
Masculino: Vet III M51Pedro Broco ()-----1073 [Foto] 00:56:07.00000:18:09.000   Diploma
Masculino: Vet III M52Carlos Miguel Silva ()-----1190 [Foto] 00:56:22.00000:18:24.000   Diploma
Masculino: Vet III M53Artur Carvalho ()Correr Queluz 1146 [Foto] 00:56:27.00000:18:29.000   Diploma
Masculino: Vet III M54Diamantino Serrano ()Correr Queluz1119 [Foto] 00:56:28.00000:18:30.000   Diploma
Masculino: Vet III M55José Rodrigues ()Silgueiros Runners1241 [Foto] 00:57:48.00000:19:50.000   Diploma
Masculino: Vet III M56rui manuel martins mendes ()CAVF0956 [Foto] 00:57:51.00000:19:53.000   Diploma
Masculino: Vet III M57Carlos Rodrigues Rodrigues ()-----0880 [Foto] 00:57:55.00000:19:57.000   Diploma
Masculino: Vet III M58Carlos Felício ()-----0694 [Foto] 00:58:15.00000:20:17.000   Diploma
Masculino: Vet III M59Valter cabral ()AcPortalegre /Utsm0988 [Foto] 00:58:45.00000:20:47.000   Diploma
Masculino: Vet III M60Gonçalo Ludovico ()-----0730 [Foto] 00:58:49.00000:20:51.000   Diploma
Masculino: Vet III M61Paulo Borralhinho ()CCDR Colmeal da Torre0971 [Foto] 00:59:11.00000:21:13.000   Diploma
Masculino: Vet III M62Rui Miguel Sousa pinela ()Bladerunners0445 [Foto] 00:59:33.00000:21:35.000   Diploma
Masculino: Vet III M63Sérgio Nuno Paiva Alves ()-----1382 [Foto] 01:02:09.00000:24:11.000   Diploma
Masculino: Vet III M64Lucio José Salgado Borlinhas ()-----0192 [Foto] 01:02:27.00000:24:29.000   Diploma
Masculino: Vet III M65Gabriel Almeida ()CBRunning TEAM 1264 [Foto] 01:02:42.00000:24:44.000   Diploma
Masculino: Vet III M66Pedro Dias ()-----0018 [Foto] 01:03:31.00000:25:33.000   Diploma
Masculino: Vet III M67Ricardo Dinis ()Team Zicos1330 [Foto] 01:04:48.00000:26:50.000   Diploma
Masculino: Vet III M68João Calado ()-----0556 [Foto] 01:06:20.00000:28:22.000   Diploma
Masculino: Vet III M69Artur Garcia ()Ribabiketeam1056 [Foto] 01:06:29.00000:28:31.000   Diploma
Masculino: Vet III M70Cristiana Garcia ()Ribabiketeam0931 [Foto] 01:07:09.00000:29:11.000   Diploma
Masculino: Vet III M71Nelson Carlos Candeias Pereira ()Sporting Futebol Clube Abelense 1537 [Foto] 01:07:39.00000:29:41.000   Diploma
Masculino: Vet III M72Rui Azevedo ()-----1525 [Foto] 01:08:00.00000:30:02.000   Diploma
Masculino: Vet III M73João Verissimo ()-----0088 [Foto] 01:14:14.00000:36:16.000   Diploma
Masculino: Vet III M74Fernando Alves ()Aroo1557 [Foto] 01:16:00.00000:38:02.000   Diploma
Masculino: Vet III M75Mário Alexandre Borges Sequeira ()Casa Jovase0999 [Foto] 01:19:00.00000:41:02.000   Diploma
Masculino: Vet III M76Agnelo Marques ()-----0584 [Foto] 01:27:41.00000:49:43.000   Diploma
Masculino: Vet III M77ANTÓNIO PASSINHAS ()-----1217 [Foto] 01:39:10.00001:01:12.000   Diploma
Masculino: Vet III M78Pedro Sousa ()-----0417 [Foto] 01:39:47.00001:01:49.000   Diploma
Masculino: Vet III M79MILTON LEITE ()-----0477 [Foto] 01:48:11.00001:10:13.000   Diploma
Masculino: Vet III M80Paulo Bourbon ()Famalicão em Forma0183 [Foto] 02:06:18.00001:28:20.000   Diploma
Masculino: Vet III M81Luis Soares ()-----0569 [Foto] 02:07:04.00001:29:06.000   Diploma
Feminino: Vet IV F1ANTONIA PAIVA ()Correr com Liberdade0400 [Foto] 00:49:43.000 ----   Diploma
Feminino: Vet IV F2Lisete Ramalho ()-----0798 [Foto] 00:51:35.00000:01:52.000   Diploma
Feminino: Vet IV F3Marisa Nunes ()MF Running Girls 0416 [Foto] 00:52:20.00000:02:37.000   Diploma
Feminino: Vet IV F4Maria Vila Pouca Fiúza das Bouças Pereira ()-----0616 [Foto] 00:54:03.00000:04:20.000   Diploma
Feminino: Vet IV F5Alda Jesus Pereira ()-----1253 [Foto] 00:57:13.00000:07:30.000   Diploma
Feminino: Vet IV F6Luisa Silveira ()Pedais do Raia 1189 [Foto] 00:58:12.00000:08:29.000   Diploma
Feminino: Vet IV F7Sílvia Ribeiro ()Team Zicos1331 [Foto] 01:00:13.00000:10:30.000   Diploma
Feminino: Vet IV F8Maria Silva ()-----0076 [Foto] 01:00:16.00000:10:33.000   Diploma
Feminino: Vet IV F9Elisabete ()CMC Odivelas 0748 [Foto] 01:00:18.00000:10:35.000   Diploma
Feminino: Vet IV F10Paula Pacheco ()-----1015 [Foto] 01:01:00.00000:11:17.000   Diploma
Feminino: Vet IV F11Lília Gonçalves ()Underdogs0020 [Foto] 01:03:02.00000:13:19.000   Diploma
Feminino: Vet IV F12Milena alipio ()Os papo secos 0277 [Foto] 01:03:20.00000:13:37.000   Diploma
Feminino: Vet IV F13Luísa Cardoso ()Correr.com(e)1270 [Foto] 01:03:56.00000:14:13.000   Diploma
Feminino: Vet IV F14Celeste Almeida ()SIMECQ0229 [Foto] 01:05:55.00000:16:12.000   Diploma
Feminino: Vet IV F15Hermínia Oliveira ()" Os Pressinhas "1126 [Foto] 01:06:35.00000:16:52.000   Diploma
Feminino: Vet IV F16Lúcia Novais ()-----0867 [Foto] 01:07:24.00000:17:41.000   Diploma
Feminino: Vet IV F17Paula Silva ()-----0082 [Foto] 01:08:23.00000:18:40.000   Diploma
Feminino: Vet IV F18Ilda André ()ADC - Amigos do Costume 1542 [Foto] 01:08:44.00000:19:01.000   Diploma
Feminino: Vet IV F19Sandra Joaquim ()-----1278 [Foto] 01:09:00.00000:19:17.000   Diploma
Feminino: Vet IV F20Tracy Lainchbury ()Mimi Power1212 [Foto] 01:13:43.00000:24:00.000   Diploma
Feminino: Vet IV F21Leontina Monteiro ()-----1060 [Foto] 01:14:32.00000:24:49.000   Diploma
Feminino: Vet IV F22Mª Rosário Vilhena ()os kotas0937 [Foto] 01:23:41.00000:33:58.000   Diploma
Feminino: Vet IV F23Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo ()-----0985 [Foto] 01:35:13.00000:45:30.000   Diploma
Feminino: Vet IV F24Isabel Alves ()Correr Queluz0364 [Foto] 01:39:53.00000:50:10.000   Diploma
Feminino: Vet IV F25Carla Cristina Madeira ()Agualva Runners0199 [Foto] 01:42:30.00000:52:47.000   Diploma
Masculino: Vet IV M1Fernando Peres ()-----1243 [Foto] 00:43:00.000 ----   Diploma
Masculino: Vet IV M2José Carlos Rodrigues ()Corrid 191346 [Foto] 00:46:15.00000:03:15.000   Diploma
Masculino: Vet IV M3José de Matos ()MBT - MonforteBikeRunTeam1319 [Foto] 00:46:23.00000:03:23.000   Diploma
Masculino: Vet IV M4PAULO SANTOS ()LOURDETE PERFUMARIAS0594 [Foto] 00:46:25.00000:03:25.000   Diploma
Masculino: Vet IV M5Joaquim Ribeiro ()Grupo de Corrida de Argoncilhe0651 [Foto] 00:46:45.00000:03:45.000   Diploma
Masculino: Vet IV M6José Vilhena ()os kotas0936 [Foto] 00:48:14.00000:05:14.000   Diploma
Masculino: Vet IV M7António Gonçalves ()Santana FC - Trail Team0011 [Foto] 00:48:28.00000:05:28.000   Diploma
Masculino: Vet IV M8Arlindo Rolo ()individual1273 [Foto] 00:49:07.00000:06:07.000   Diploma
Masculino: Vet IV M9Francisco Capitão ()Bladeruners 0223 [Foto] 00:49:28.00000:06:28.000   Diploma
Masculino: Vet IV M10joaquim borges ()Cool Runners Loulé 0489 [Foto] 00:49:45.00000:06:45.000   Diploma
Masculino: Vet IV M11Manuel José Fernandes ()Happy Runners 1551 [Foto] 00:49:53.00000:06:53.000   Diploma
Masculino: Vet IV M12Jorge Lourenco ()-----0232 [Foto] 00:50:22.00000:07:22.000   Diploma
Masculino: Vet IV M13Paulo Cardoso Luís ()-----1071 [Foto] 00:51:06.00000:08:06.000   Diploma
Masculino: Vet IV M14Paulo Genesio ()PCRUNNERS 0892 [Foto] 00:51:17.00000:08:17.000   Diploma
Masculino: Vet IV M15João Carvalho ()Asas do milénium/99 Provas Gratuitas0913 [Foto] 00:51:48.00000:08:48.000   Diploma
Masculino: Vet IV M16Paulo Jorge ()Sport Comercio e Salgueiros0591 [Foto] 00:52:00.00000:09:00.000   Diploma
Masculino: Vet IV M17Vítor Cardoso ()Atlético da Madalena 0089 [Foto] 00:52:22.00000:09:22.000   Diploma
Masculino: Vet IV M18Helder Silva ()Brrnightrunners 1390 [Foto] 00:52:52.00000:09:52.000   Diploma
Masculino: Vet IV M19António Lourenço ()-----0500 [Foto] 00:53:08.00000:10:08.000   Diploma
Masculino: Vet IV M20MANUEL SOARES ()-----0598 [Foto] 00:53:37.00000:10:37.000   Diploma
Masculino: Vet IV M21Isidro ()-----0949 [Foto] 00:54:18.00000:11:18.000   Diploma
Masculino: Vet IV M22Paulo Bandalho ()Bandalhos running 0262 [Foto] 00:54:50.00000:11:50.000   Diploma
Masculino: Vet IV M23Luís Miguel Correia Macedo ()-----1166 [Foto] 00:56:28.00000:13:28.000   Diploma
Masculino: Vet IV M24Pedro Rosa Afonso ()-----0578 [Foto] 00:56:57.00000:13:57.000   Diploma
Masculino: Vet IV M25Pedro Ferreira ()CCRAM1370 [Foto] 00:57:24.00000:14:24.000   Diploma
Masculino: Vet IV M26Helder Martins ()Correr Queluz 0212 [Foto] 00:57:28.00000:14:28.000   Diploma
Masculino: Vet IV M27João Pereira ()Correr Lisboa1177 [Foto] 00:57:44.00000:14:44.000   Diploma
Masculino: Vet IV M28Carlos Barroso ()-----0773 [Foto] 00:57:55.00000:14:55.000   Diploma
Masculino: Vet IV M29Pedro Verissimo ()Correr.com(e)1277 [Foto] 00:58:04.00000:15:04.000   Diploma
Masculino: Vet IV M30Rui Barros ()OS BARROS1065 [Foto] 00:58:27.00000:15:27.000   Diploma
Masculino: Vet IV M31Emílio Gonçalves ()Amigos Vale Silêncio0122 [Foto] 00:58:33.00000:15:33.000   Diploma
Masculino: Vet IV M32Joao Santos ()Tartarugas Solidárias0608 [Foto] 00:59:19.00000:16:19.000   Diploma
Masculino: Vet IV M33Paulo Amado ()L0VED0490 [Foto] 01:01:00.00000:18:00.000   Diploma
Masculino: Vet IV M34Francisco Garcia ()-----0337 [Foto] 01:01:38.00000:18:38.000   Diploma
Masculino: Vet IV M35Vitor Coutinho ()-----0515 [Foto] 01:02:20.00000:19:20.000   Diploma
Masculino: Vet IV M36João Santos ()-----0195 [Foto] 01:05:55.00000:22:55.000   Diploma
Masculino: Vet IV M37Paulo Lourenço ()-----0657 [Foto] 01:06:50.00000:23:50.000   Diploma
Masculino: Vet IV M38José António Marques Rocha ()-----0084 [Foto] 01:07:42.00000:24:42.000   Diploma
Masculino: Vet IV M39Jorge ()Allinrace0943 [Foto] 01:07:55.00000:24:55.000   Diploma
Masculino: Vet IV M40Paulo jorge Martins Azevedo ()PAULO AZEVEDO MEDIAÇÃO DE SEGUROS 1343 [Foto] 01:09:02.00000:26:02.000   Diploma
Masculino: Vet IV M41Francisco Vaz ()Frufresh Runners1479 [Foto] 01:10:41.00000:27:41.000   Diploma
Masculino: Vet IV M42João Pratas ()-----0815 [Foto] 01:11:45.00000:28:45.000   Diploma
Masculino: Vet IV M43Fernando Capitao ()ACBatalha1452 [Foto] 01:12:29.00000:29:29.000   Diploma
Masculino: Vet IV M44Rui oliveira ()Nunca Desistir0524 [Foto] 01:16:54.00000:33:54.000   Diploma
Masculino: Vet IV M45Joâo Mário Lopes Penha ()Pizzolino1223 [Foto] 01:29:58.00000:46:58.000   Diploma
Masculino: Vet IV M46Orlando Santos Silva ()SIMECQ0419 [Foto] 01:30:54.00000:47:54.000   Diploma
Masculino: Vet IV M47CARLOS GASPAR ()-----1520 [Foto] 01:35:50.00000:52:50.000   Diploma
Masculino: Vet IV M48MARIO DIAS ()Gin. Quinta do Valbom-AAAlcochete0634 [Foto] 01:40:00.00000:57:00.000   Diploma
Feminino: Vet V F1Isabel Alqueidão ()MathRunners0901 [Foto] 00:46:46.000 ----   Diploma
Feminino: Vet V F2Maria José Poeiras ()-----0294 [Foto] 00:53:14.00000:06:28.000   Diploma
Feminino: Vet V F3Helena Coelho ()-----0951 [Foto] 00:54:38.00000:07:52.000   Diploma
Feminino: Vet V F4Mariana Matos ()Pedais do Raia 1187 [Foto] 00:58:09.00000:11:23.000   Diploma
Feminino: Vet V F5Glória dos Prazeres Choupina Pereira ()GCB0197 [Foto] 01:00:09.00000:13:23.000   Diploma
Feminino: Vet V F6Maria Alves ()Mss contabilidade trail team 0355 [Foto] 01:00:21.00000:13:35.000   Diploma
Feminino: Vet V F7Lucinda Barata ()brrnightrunners1091 [Foto] 01:03:06.00000:16:20.000   Diploma
Feminino: Vet V F8Olga Galvão ()SIMECQ0235 [Foto] 01:03:26.00000:16:40.000   Diploma
Feminino: Vet V F9Mª Fátima Chainho ()os kotas0934 [Foto] 01:06:26.00000:19:40.000   Diploma
Feminino: Vet V F10Cristina Poeira ()Insane Évora Team0305 [Foto] 01:11:52.00000:25:06.000   Diploma
Feminino: Vet V F11Natália Fernandes ()Centro de marcha e corrida de Odivelas 1090 [Foto] 01:12:40.00000:25:54.000   Diploma
Feminino: Vet V F12Isaura Pinto ()CMC Odivelas0721 [Foto] 01:12:48.00000:26:02.000   Diploma
Masculino: Vet V M1José Luís Gaspar Lopes ()CBA Guarda0772 [Foto] 00:44:48.000 ----   Diploma
Masculino: Vet V M2LERCAS, Jorge Afonso Costa ()União Tomar0270 [Foto] 00:45:11.00000:00:23.000   Diploma
Masculino: Vet V M3Francisco Grilo ()-----0136 [Foto] 00:46:21.00000:01:33.000   Diploma
Masculino: Vet V M4João Rebelo ()CATA-Clube de Atletismo de Amora1573 [Foto] 00:46:54.00000:02:06.000   Diploma
Masculino: Vet V M5José Cordeiro ()Pé na Pinha0544 [Foto] 00:46:56.00000:02:08.000   Diploma
Masculino: Vet V M6Faustino Carlos de Paiva Pereirinha ()Cruz e os Amigos da Corrida Alcochete0559 [Foto] 00:47:14.00000:02:26.000   Diploma
Masculino: Vet V M7Luís Mendes ()-----0418 [Foto] 00:47:17.00000:02:29.000   Diploma
Masculino: Vet V M8Afonso Henrique Linhares Nunes Afonso ()Alverca Urban Runners1266 [Foto] 00:47:53.00000:03:05.000   Diploma
Masculino: Vet V M9Jorge Salvado ()-----0462 [Foto] 00:49:26.00000:04:38.000   Diploma
Masculino: Vet V M10Herculano Cardoso ()-----1182 [Foto] 00:49:50.00000:05:02.000   Diploma
Masculino: Vet V M11Gonçalo Fiadeiro Silva Carreira ()Penta Clube da Covilhã 0554 [Foto] 00:50:20.00000:05:32.000   Diploma
Masculino: Vet V M12Albino de Jesus Tavares Vicente ()-----1218 [Foto] 00:50:32.00000:05:44.000   Diploma
Masculino: Vet V M13Leandro José Mesquita Freitas ()TRILHOS VIANA0414 [Foto] 00:51:24.00000:06:36.000   Diploma
Masculino: Vet V M14João Santos ()JS & JL1027 [Foto] 00:51:32.00000:06:44.000   Diploma
Masculino: Vet V M15Fernando Benedetti ()Corredores Azuis0158 [Foto] 00:51:46.00000:06:58.000   Diploma
Masculino: Vet V M16Edgar Anastacio ()AZA-Azambuja com Alma0483 [Foto] 00:52:00.00000:07:12.000   Diploma
Masculino: Vet V M17José Silva ()-----1434 [Foto] 00:52:42.00000:07:54.000   Diploma
Masculino: Vet V M18rui parreira ()Andakainda0450 [Foto] 00:54:21.00000:09:33.000   Diploma
Masculino: Vet V M19</