POWER 2021 ALLinRACE - etapa 3

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
05 a 10 de Março de 2021
Pagamentos até: Quinta, 04 de Março de 2021 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, relógio, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRATIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
jorge@allinrace.com

INSCREVER

TSHIRT TECNICA

Totais:

Total Inscrições: 1202
Total Confirmados: 1141

Percursos:

Confirmados 10km: 650
Confirmados 5km: 491

Escalões:

Jun/Sen M (0 - 34): 94
Vet I M (35 - 39): 102
Vet II M (40 - 44): 143
Vet III M (45 - 49): 155
Vet IV M (50 - 54): 78
Vet V M (55 - 59): 49
Vet VI M (60 +): 47
Jun/Sen F (0 - 34): 76
Vet I F (35 - 39): 56
Vet II F (40 - 44): 150
Vet III F (45 - 49): 96
Vet IV F (50 - 54): 57
Vet V F (55 - 59): 23
Vet VI F (60 +): 15
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES PAGAR
carla bernardino EQUIPA CS Vet II F 0726 5km
----
----
Adriana Esteves Mirandela a Correr Vet III F 0925 10km
----
----
Adriana Esteves Mirandela a Correr Vet III F 0927 5km
----
----
Adriano Cunha GRCDLeião Vet VI M 0236 10km
----
----
Afonso Nunes Alverca Urban Runners Vet VI M 0992 10km
----
----
Agnelo Marques ----- Vet III M 0095 10km
----
----
Agostinho Luís Rodrigues Figueiredo Correr Queluz Jun/Sen M 0982 10km
----
----
Agostinho Luís Rodrigues Figueiredo Correr Queluz Jun/Sen M 0983 5km
----
----
Aires Afonseca VIP-RC Vet II M 0946 10km
----
----
Albérico Guerra Running Family Vet VI M 0870 5km
----
----
Albérico Guerra Running Family Vet VI M 0871 10km
----
----
Alberto Almeida Santos ÁGUIAS DA ESTRADA Vet V M 0720 5km
----
----
alberto Santos ÁGUIAS DA ESTRADA Vet V M 0471 5km
----
----
alberto Santos ÁGUIAS DA ESTRADA Vet V M 0474 10km
----
----
Alberto Viana VNRunners Vet II M 0818 5km
----
----
Alda Pereira ----- Vet IV F 1053 5km
----
----
Alda Pereira ----- Vet IV F 1054 10km
----
----
ALEXANDRA RODRIGUES M&A Vet II F 0439 5km
----
----
ALEXANDRA RODRIGUES M&A Vet II F 0481 10km
----
----
Alexandra Silva ----- Vet IV F 0171 10km
----
----
Alexandra Silva ----- Vet IV F 0178 5km
----
----
Alexandra Silva ----- Vet II F 0334 5km
----
----
Alexandre Carvalho ----- Vet III M 0849 10km
----
----
Alexis Rocha I.D.Vieirense Jun/Sen M 0999 10km
----
----
Alfredo Rodrigues GDCR LAJES Vet II M 0628 5km
----
----
Alfredo Rodrigues GDCRLAJES Vet II M 0630 10km
----
----
Alice Gomes ----- Vet II F 10km
editar
Almerinda Velez ACPortalegre/UTSM Vet V F 1040 10km
----
----
Amanda Di Giovanni Benassi ----- Vet I F 0660 5km
----
----
Américo Botelho Geadas Running Vet I M 0991 10km
----
----
AMERICO MARQUES CARDOSO ----- Vet V M 5km
editar
Ana 100stress Vet II F 0398 5km
----
----
Ana arranja ----- Vet I F 0189 10km
----
----
Ana Beatriz Pinto ----- Vet II F 0181 5km
----
----
Ana Beatriz Pinto ----- Vet II F 0182 10km
----
----
Ana Catarina Lucas ----- Jun/Sen F 1138 5km
----
----
Ana Câmara HLRUNN Vet II F 0117 5km
----
----
Ana Claudia ----- Vet II M 0539 5km
----
----
Ana Coelho ----- Vet I F 0217 10km
----
----
Ana Cruz ----- Vet II F 5km
editar
Ana Cruz ----- Vet II F 1042 10km
----
----
Ana Cruz ----- Vet II F 1059 5km
----
----
Ana Fonseca ----- Vet II F 0426 10km
----
----
Ana Henrique Brrnightrunners Vet III F 0327 10km
----
----
Ana Isabel Moreira ----- Jun/Sen F 0244 5km
----
----
Ana Lopes ----- Jun/Sen F 0704 10km
----
----
Ana Lopes ----- Jun/Sen F 1010 5km
----
----
Ana Lopes ----- Jun/Sen F 1011 10km
----
----
Ana Luísa Novais ----- Vet II F 0074 10km
----
----
Ana Lucas 100stress Vet II F 0399 10km
----
----
Ana Lucas 100stress Vet II F 0596 5km
----
----
Ana Maria Ramos ----- Jun/Sen F 0321 10km
----
----
Ana Marques Clube Millennium BCP Vet VI F 1117 10km
----
----
Ana Matos ----- Jun/Sen F 0243 5km
----
----
Ana Matos MATOS Jun/Sen F 0377 5km
----
----
Ana Márcia vieira ----- Vet I F 0128 5km
----
----
Ana Mendes Correr com Liberdade Vet II F 0016 5km
----
----
Ana Mendes Correr com Liberdade Vet II F 0017 10km
----
----
Ana Neves Marreiro team Vet V F 0323 5km
----
----
Ana Paula Bota Run Crew Trail Montijo Vet II F 0490 5km
----
----
Ana Paula Bota Run Crew Trail Montijo Vet II F 0491 10km
----
----
Ana Paula Rodrigues ----- Vet II F 0526 10km
----
----
Ana Ramião Agualva Runners Vet III F 1056 5km
----
----
Ana Ramião Trail Team Montaria Vet III F 1057 10km
----
----
Ana Ribeiro ----- Vet III F 0004 5km
----
----
Ana Ribeiro ----- Vet III F 0005 10km
----
----
Ana Rita ----- Jun/Sen F 0170 10km
----
----
Ana Rita ----- Jun/Sen F 0179 5km
----
----
Ana Santos ----- Vet II F 1141 5km
----
----
Ana Santos ----- Vet II F 0708 10km
----
----
Ana vieira ----- Vet I F 0294 10km
----
----
Ana Vilas 3FRunners Vet IV F 0815 5km
----
----
Ana Vilas 3FRunners Vet IV F 0816 10km
----
----
Anabela Assunção Rosalino Martins Brrnightrunners Vet III F 0247 5km
----
----
Anabela Assunção Rosalino Martins Brrnightrunners Vet III F 0250 10km
----
----
Anabela Bordalo Ginásio clube de Bragança Vet III F 0206 10km
----
----
Anabela Bordalo Ginásio clube de Bragança Vet III F 0213 5km
----
----
Anabela Gameiro As Lesmas Vet IV F 0161 5km
----
----
Anabela Pereira Paiva Coimbra ----- Vet III F 1046 5km
----
----
Anabela Pires ----- Vet II F 0464 5km
----
----
Aníbal Gonçalves Atlético Clube de Travanca Vet III M 1041 5km
----
----
Aníbal Gonçalves Atlético Clube de Travanca Vet III M 10km
editar
André ----- Vet II M 0987 10km
----
----
André Alves Mat Running Team Vet II M 0185 10km
----
----
André Filipe Correia de Magalhães MagalasRun Jun/Sen M 1017 5km
----
----
André Magalhães ----- Vet I M 0428 10km
----
----
André Perdigão Atlético clube alcacerense Vet I M 0864 10km
----
----
Andre Filipe Amador Courela ----- Jun/Sen M 0254 5km
----
----
Andre Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0447 5km
----
----
Andre Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0448 10km
----
----
Andrea Rosa GREMIO RUNNERS Vet III F 0048 5km
----
----
Andrea Rosa GREMIO RUNNERS Vet III F 0050 10km
----
----
andreia rodrigues domingos ----- Jun/Sen F 0948 5km
----
----
andreia rodrigues domingos ----- Jun/Sen F 1113 5km
----
----
andreia rosa ----- Jun/Sen F 0746 5km
----
----
Andreia Sofia Figueiredo Reis ----- Jun/Sen F 0667 5km
----
----
Andreia Sofia Figueiredo Reis ----- Jun/Sen F 0670 10km
----
----
Angela Maria Mota ----- Vet IV F 0285 10km
----
----
Angela Sousa Esquadria Estavel Street Runners Vet II F 0416 5km
----
----
Angela Sousa Esquadria Estavel Street Runners Vet II F 0739 10km
----
----
angelo ribeiro lucas Vet I M 0929 5km
----
----
angelo ribeiro lucas Vet I M 0930 10km
----
----
Antónia da Cruz Lopes Paiva Correr Com Liberdade Vet IV F 0524 5km
----
----
Antónia da Cruz Lopes Paiva Correr Com Liberdade Vet IV F 0525 10km
----
----
Antónia Maria Paulino Martins ----- Vet II F 0836 5km
----
----
Antónia Maria Paulino Martins ----- Vet II F 0837 10km
----
----
António Carlos Matos ----- Vet VI M 0386 10km
----
----
António Ferreira ----- Vet II M 0268 5km
----
----
António Gomes Barros Oliveira ----- Vet VI M 0970 10km
----
----
António Gonçalves Santana FC - Trail Team Vet IV M 0479 10km
----
----
António José da Cunha Lourenço GDR da Granja Trutas do Mau Vet III M 0968 5km
----
----
António José da Cunha Lourenço GDR da Granja Trutas do Mau Vet III M 0969 10km
----
----
António Lourenço ----- Vet IV M 0721 5km
----
----
António Lourenço ----- Vet IV M 0406 10km
----
----
António M Rebelo Btt Team Cegonhas do Sado/ Sparta Racers Vet III M 10km
editar
António Marques ----- Vet IV M 0683 10km
----
----
António Marques ----- Vet IV M 10km
editar
António Martins ----- Vet III M 0956 5km
----
----
António Martins ----- Vet III M 0957 10km
----
----
António Neto EPMED Apoio Domiciliário Vet VI M 0037 5km
----
----
António Neto EPMED Apoio Domiciliário Vet VI M 0038 10km
----
----
António Oliveira ----- Vet V M 0707 5km
----
----
António Oliveira ----- Vet V M 0709 10km
----
----
António Pedro Coimbra ----- Vet I M 1045 10km
----
----
António Pereira Casa do Benfica de Moura Vet VI M 0789 10km
----
----
António Pinheiro Tartarugas Solidárias Vet V M 0079 5km
----
----
António Pinheiro Tartarugas Solidárias Vet V M 0093 10km
----
----
António Pinto Correr Queluz Vet VI M 0598 5km
----
----
António Pinto Correr Queluz Vet VI M 0600 10km
----
----
António Varela ----- Vet V M 0985 10km
----
----
Antonia Machado ----- Vet VI F 0484 10km
----
----
Antonio ----- Vet III M 0714 10km
----
----
Antonio Chainho Pereira Parreira os kotas Vet VI M 0135 10km
----
----
Antonio Gomes Barros Oliveira ----- Vet VI M 0971 5km
----
----
Antonio Mendonça ----- Vet III M 0918 5km
----
----
Antonio Miguel Martins Ramalho ----- Vet III M 0976 5km
----
----
ANTONIO PASSINHAS ----- Vet III M 1082 5km
----
----
ANTONIO PASSINHAS ----- Vet III M 1084 10km
----
----
Antonio Seixas Ramos Correr Viseu Vet VI M 0622 5km
----
----
Antonio Seixas Ramos Correr Viseu Vet VI M 0623 10km
----
----
Antonio Varela Silva ----- Vet VI M 0174 10km
----
----
Armando Morais Dão Nelas Vet VI M 0332 5km
----
----
Armando Reis ----- Vet III M 1107 10km
----
----
Armando Reis ----- Vet III M 1108 5km
----
----
Armindo Antunes Coimbra Trail Running Vet II M 1102 5km
----
----
Armindo Antunes Coimbra Trail Running Vet II M 1103 10km
----
----
Artur Carvalho Correr Queluz Vet IV M 0894 5km
----
----
Artur Lopes ----- Vet V M 0313 5km
----
----
Artur Lopes ----- Vet V M 0314 10km
----
----
Artur Vinhais Tem corpo santo hotel Vet III M 1118 5km
----
----
Álvaro Fialho Salão Trail Run Vet I M 0691 5km
----
----
Ângelo Guerreiro ----- Vet III M 0019 5km
----
----
Ângelo Guerreiro ----- Vet III M 0869 10km
----
----
Ângelo Mendes ----- Vet III M 1008 10km
----
----
Ângelo Mendes ----- Vet III M 1009 5km
----
----
Óscar Rocha Viriathvs Runners Viseu Vet VI M 0238 10km
----
----
Bauduino Ferreira Running Family Vet VI M 0605 5km
----
----
Bauduino Ferreira Running Family Vet VI M 0606 10km
----
----
Bárbara Silva ----- Jun/Sen F 0207 5km
----
----
Bárbara Silva ----- Jun/Sen F 0210 10km
----
----
Beatriz Fernandes Marinho ----- Jun/Sen F 0561 10km
----
----
Beatriz Fernandes Marinho ----- Jun/Sen F 0563 5km
----
----
Beatriz Peixe ----- Jun/Sen F 1081 10km
----
----
Bráulio Veiga Mirandela a Correr Vet II M 0926 10km
----
----
Bráulio Veiga Mirandela a Correr Vet II M 0928 5km
----
----
Brigite Clemente #virtualteam Vet II F 0619 5km
----
----
Brigite Clemente #virtualteam Vet II F 0620 10km
----
----
Bruno Arsénio Guerreiro ----- Vet I M 0260 5km
----
----
Bruno Arsénio Guerreiro ----- Vet I M 0262 10km
----
----
Bruno Barreiros ----- Vet II M 0368 5km
----
----
Bruno Dias ----- Vet I M 1134 5km
----
----
Bruno Gouveia ----- Vet I M 10km
editar
Bruno Matos "Amigos do Pedal-Cortes do Meio" "Penta Clube Covilhã" "OXYGEN-BIKES" Vet I M 0468 10km
----
----
Bruno Matos Alcateia Running Team Jun/Sen M 0510 10km
----
----
Bruno Miguel da Cruz Sales ----- Vet II M 0219 5km
----
----
Bruno Miguel da Cruz Sales ----- Vet II M 0221 10km
----
----
Bruno Miguel Veiga Raposo Alex Runners Jun/Sen M 0940 5km
----
----
Bruno Miguel Veiga Raposo Alex Runners Jun/Sen M 0941 10km
----
----
Bruno Valerio ----- Vet III M 0350 5km
----
----
CARLA BERNARDINO EQUIPA CS Vet II F 0727 10km
----
----
Carla Cristina Madeira Agualva Runners Vet IV F 1098 5km
----
----
Carla Dias Fundão ON MOVE Vet II F 0843 5km
----
----
Carla Fernandes AminhaCorrida Vet II F 0821 10km
----
----
Carla Fernandes AminhaCorrida Vet II F 0822 5km
----
----
Carla Maria de oliveira pereira GRQL Vet I F 0556 10km
----
----
Carla Marques CCD - CM Azambuja Vet II F 0505 5km
----
----
Carla Mendes Tartarugas Solidárias Vet II F 0855 10km
----
----
Carla Mendes Tartarugas Solidárias Vet II F 0856 5km
----
----
Carla santos Gatos & Gatolas Vet III F 0420 5km
----
----
Carla Semedo ACPortalegre/ UTSM Vet II F 10km
editar
Carla Serrano Correr Queluz Vet II F 0641 5km
----
----
Carla Serrano Correr Queluz Vet II F 0643 10km
----
----
Carla silva ----- Vet III F 0201 5km
----
----
Carla silva ----- Vet III F 0500 10km
----
----
Carla Sofia Lourenço Nunes da Cruz ----- Vet II F 0876 5km
----
----
Carla Susana Fernandes Rodrigues ----- Vet II F 0083 10km
----
----
Carlos Coelho falcões selvagens Vet III M 0462 10km
----
----
Carlos Santos AD IALBAX Vet IV M 0031 5km
----
----
Carlos Alberto dos Santos Jesus ----- Vet V M 1109 10km
----
----
Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ZêzereTrek Vet V M 0282 10km
----
----
Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ZêzereTrek Vet V M 0287 5km
----
----
Carlos Almeida Malamén Team Vet II M 0106 10km
----
----
Carlos Barroso ----- Vet V M 0235 5km
----
----
Carlos Barroso ----- Vet V M 0955 10km
----
----
Carlos Caeiro ----- Vet III M 0058 5km
----
----
Carlos Caeiro ----- Vet III M 0060 10km
----
----
Carlos Cardoso Clube Atletismo de Lamas Vet III M 0794 5km
----
----
Carlos Cardoso Clube Atletismo de Lamas Vet III M 0795 10km
----
----
Carlos Costa ----- Vet III M 0548 10km
----
----
Carlos Felício ----- Vet III M 0370 5km
----
----
Carlos Felício ----- Vet III M 0375 10km
----
----
Carlos Filipe ----- Jun/Sen M 0108 10km
----
----
Carlos Franco Pitada ----- Vet II M 1133 5km
----
----
CARLOS GASPAR ----- Vet IV M 0845 5km
----
----
CARLOS GASPAR ----- Vet IV M 0844 10km
----
----
Carlos Gaspar ----- Vet V M 1062 10km
----
----
Carlos Leitao CAMR Vet I M 0834 10km
----
----
Carlos Leitao CAMR Vet I M 0835 5km
----
----
Carlos Manuel Antunes ----- Vet IV M 5km
editar
Carlos Manuel Linhares Gomes Mendes Lontras Vet I M 5km
editar
Carlos Mendes ----- Vet III M 1080 5km
----
----
Carlos Miguel Silva ----- Vet III M 0422 10km
----
----
Carlos Ortet BoraBora, Vamos Lá! Vet III M 0276 5km
----
----
Carlos Ortet BoraBora, Vamos Lá! Vet III M 0280 10km
----
----
Carlos Osório futebol clube famalicão de geneve Vet V M 10km
editar
Carlos Pelado ----- Vet IV M 1039 5km
----
----
Carlos Rodrigues ----- Vet I M 0723 10km
----
----
Carlos Rodrigues Rodrigues ----- Vet III M 0002 10km
----
----
Carmo Quintela QuintELAS Jun/Sen F 0859 5km
----
----
Carmo Quintela QuintELAS Jun/Sen F 0860 10km
----
----
Carolina Alexandra Carvalho Pereira ----- Jun/Sen F 1025 10km
----
----
Casimira Oliveira ----- Vet V F 1115 5km
----
----
Catarina Marques Assscc ar livre e aventura Vet II F 10km
editar
Catarina Miriam Gonçalves Abreu ----- Vet II F 0850 10km
----
----
Catarina Teixeira ----- Jun/Sen F 1069 5km
----
----
Catarina Vale ----- Vet II F 0267 5km
----
----
Cátia Olim ----- Vet I F 1078 10km
----
----
cátia Pires ----- Jun/Sen F 1088 5km
----
----
Cátia Pires ----- Jun/Sen F 1089 10km
----
----
Cátia Rebelo ----- Jun/Sen F 0018 10km
----
----
Cátia Susana Barbosa da Fonseca SS CGD Vet I F 0027 5km
----
----
Cátia Susana Barbosa da Fonseca SS CGD Vet I F 0029 10km
----
----
Célia Silvestre ----- Vet II F 0784 10km
----
----
Céline Dupont Allinrace Vet II F 0463 10km
----
----
Céline Dupont Allinrace Vet IV F 0466 5km
----
----
César almeida Espigueiros runners caparrosinha Vet II M 0022 5km
----
----
César Moreira Trails e Tralhos - Ericeira Vet II M 0775 5km
----
----
César Moreira Trails e Tralhos - Ericeira Vet II M 0776 10km
----
----
Celeste Almeida SIMECQ Vet IV F 0183 5km
----
----
Celeste Almeida SIMECQ Vet IV F 0203 10km
----
----
Celia De Almeida Opticalia ABRANTES Vet I F 0063 10km
----
----
Celina Maria Ferreira da Silva Academia OAMIS Vet II F 0193 10km
----
----
Celina Maria Ferreira da Silva Academia OAMIS Vet II F 0198 5km
----
----
Celso Ribeiro Atlético Clube Travanca Vet V M 0678 5km
----
----
Celso Ribeiro Atlético Clube Travanca Vet V M 0685 10km
----
----
cheila ----- Jun/Sen F 0012 10km
----
----
Clara Andrade ----- Vet IV F 0911 10km
----
----
Clara Santos Sportarc.Running Vet I F 0124 10km
----
----
Clara Santos Sportarc.Running Vet I F 0133 5km
----
----
Clarinda ----- Jun/Sen F 1087 5km
----
----
Claudia Lourenço SS CGD Vet III F 0273 5km
----
----
Claudio Manuel Lopes Filipe ----- Jun/Sen M 0915 10km
----
----
Cláudia Almeida ----- Vet II F 0407 5km
----
----
Cláudia Almeida ----- Vet II F 0408 10km
----
----
Cláudia Carcau Lions Runners - G. D. LEÕES DA GUARDA Vet I F 0638 10km
----
----
Cláudia figueiredo Triativo assessoria fortaleza brasil Vet II F 0266 10km
----
----
Cláudia Martinho ----- Vet II F 0328 5km
----
----
Cláudio Bruno Martins Galego ----- Vet I M 0480 5km
----
----
Cláudio Bruno Martins Galego ----- Vet I M 0482 10km
----
----
Cláudio Rodrigues ----- Jun/Sen M 0073 10km
----
----
clemente meireles obesidade zero Vet IV M 0881 10km
----
----
Conceição Bravo Bora lá Elvas Vet VI F 0139 10km
----
----
Conceição Santos ----- Vet I F 0336 5km
----
----
Conceição Santos ----- Vet I F 0340 10km
----
----
Cristina Calafate Tartarugas Solidárias Vet IV F 0084 5km
----
----
Cristina Calafate Tartarugas Solidárias Vet IV F 0101 10km
----
----
Cristina Carrega ----- Vet III F 0653 10km
----
----
Cristina Ferreira ----- Vet II F 0132 10km
----
----
Cristina Isabel Romão Penas ----- Vet II F 0618 5km
----
----
Cristina Pereira Oliveira 100 Pressa Vet II F 1013 10km
----
----
Cristina Poeira Insane Évora Team Vet V F 0371 5km
----
----
Cristina Poeira Insane Évora Team Vet V F 0372 10km
----
----
CRISTINA ROMÃO ----- Vet IV F 1032 10km
----
----
Dalila Silva ----- Jun/Sen F 0702 5km
----
----
Daniel Kapa Atletas de Cristo Vet I M 0873 10km
----
----
Daniel Pinto BRRnightRUNNERS Jun/Sen M 0582 10km
----
----
Daniel Pinto BRRnightRUNNERS Jun/Sen M 0585 5km
----
----
Daniel Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0300 5km
----
----
Daniel Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0301 10km
----
----
Daniela Marisa Falcão Lopes ----- Jun/Sen F 1090 10km
----
----
Dany Grilo GRUPO ALEGRE E UNIDO BAJOUCA Vet I M 1137 5km
----
----
Dany Grilo GRUPO ALEGRE E UNIDO BAJOUCA Vet I M 1111 10km
----
----
Dario luis da silva oliveira ----- Vet I M 5km
editar
Dario luis da silva oliveira ----- Vet I M 0964 10km
----
----
David Bernardo Amo-te Vet I M 0456 10km
----
----
David Cabanas ----- Vet I M 0429 10km
----
----
David Perez ----- Vet III M 0475 5km
----
----
David Perez ----- Vet III M 0476 10km
----
----
David Rodrigues Fernandes ----- Vet I M 1074 5km
----
----
David Vicente ----- Vet II M 0579 5km
----
----
David Vicente ----- Vet II M 0583 10km
----
----
Davide Figueiredo Herminivs Runners Jun/Sen M 1131 5km
----
----
Dário ----- Jun/Sen M 0269 5km
----
----
Dário Nobre ----- Jun/Sen M 0668 10km
----
----
Dário Nobre ----- Jun/Sen M 0974 5km
----
----
Deolinda Cima ----- Vet II F 0343 10km
----
----
Diamantino Gamito ----- Vet V M 10km
editar
Diamantino Gamito ----- Vet V M 10km
editar
Diamantino Gamito ----- Vet V M 10km
editar
Diamantino Gamito ----- Vet V M 10km
editar
Diamantino Serrano Correr Queluz Vet III M 0640 5km
----
----
Diamantino Serrano Correr Queluz Vet III M 0642 10km
----
----
Diana Veras ----- Vet I F 0081 5km
----
----
Diana Veras ----- Vet I F 0082 10km
----
----
Diego Proverbio de Freitas Corredores Azuis Vet II M 0116 5km
----
----
Dina Rodrigues #VIRTUALTEAM Vet II F 0560 5km
----
----
Dina Rodrigues #VIRTUALTEAM Vet II F 0562 10km
----
----
Dino Alexandre Alves Bento Casa do Benfica em Abrantes Vet I M 1097 10km
----
----
Dino Bento Casa do Benfica de Abrantes Vet I M 0809 10km
----
----
Diogo Casimiro ----- Jun/Sen M 0874 5km
----
----
Diogo Gonçalves Sporting Futebol Club Abelense Jun/Sen M 0362 10km
----
----
Diogo Macedo Rodrigues YMAA Portugal Jun/Sen M 1038 10km
----
----
Diogo Rafael Pereira Júlio ACRASeixas Jun/Sen M 0790 5km
----
----
Diogo Varelas Correr Queluz Jun/Sen M 0356 10km
----
----
Diogo Varelas Correr Queluz Jun/Sen M 0357 5km
----
----
Domingos Barros Os Barros Vet III M 0402 10km
----
----
Domingos Barros Os Barros Vet III M 0403 5km
----
----
Domingos Gato Louis Cyphre athletic team Vet III M 0703 5km
----
----
Domingos Gato Louis Cyphre athletic team Vet III M 0705 10km
----
----
Dora Dias No Tomorrow Running Team Vet I F 0557 5km
----
----
Dora Dias No Tomorrow Running Team Vet I F 0558 10km
----
----
Dores França ----- Vet V F 1130 10km
----
----
Dores França ----- Vet V F 0289 5km
----
----
Edgar Anastacio AZA-Azambuja com Alma Vet V M 0820 10km
----
----
Edite Sá Santana Futebol Clube Traill Vet IV F 1060 10km
----
----
Eduarda vinagre Individual Vet III F 0515 10km
----
----
Eduarda vinagre Individual Vet III F 0516 5km
----
----
Eduardo António Oliveira da Silva HLRUN Vet III M 0879 10km
----
----
Eduardo Bernardo ----- Vet III M 0518 5km
----
----
Eduardo Bernardo ----- Vet III M 0520 10km
----
----
Eduardo Dias Agualva Runners Vet II M 0349 5km
----
----
Eduardo Dias Agualva Runners Vet II M 0352 10km
----
----
Eduardo Farinha ----- Vet IV M 0715 10km
----
----
Eduardo Filla Netto GREMIO RUNNERS Vet II M 0040 5km
----
----
Eduardo Filla Netto GREMIO RUNNERS Vet II M 0042 10km
----
----
EDUARDO MONTINHOS UDCB TERRAS DE BARRO Vet II M 0286 5km
----
----
EDUARDO MONTINHOS UDCB TERRAS DE BARRO Vet II M 1063 10km
----
----
Eliana Patricia Sequeira Santos Toca a mexer Vet I F 0493 5km
----
----
Elisabete CMC Odivelas Vet IV F 0225 5km
----
----
Elisabete CMC Odivelas Vet IV F 0227 10km
----
----
Elisabete Barbosa ----- Vet II F 0831 5km
----
----
Elisabete Barbosa ----- Vet II F 0432 10km
----
----
elisabete christofoletti imagem do interior Vet IV F 1092 5km
----
----
Elisabete Nunes SCS Vet III F 0047 10km
----
----
Elisabete Santos Bandalhos running Vet II F 0290 5km
----
----
Elisabete Santos Bandalhos running Vet II F 0293 10km
----
----
Emílio Gonçalves Amigos Vale Silêncio Vet IV M 0007 5km
----
----
Emílio Gonçalves Amigos Vale Silêncio Vet IV M 0009 10km
----
----
Erika Lopes ----- Vet III F 0258 5km
----
----
Estêvão Costa CDES Vet II M 0990 10km
----
----
Estêvão Costa CDES Vet II M 0984 5km
----
----
Estrela pina Mariz ----- Vet IV F 0248 10km
----
----
Eurico Durão ----- Vet VI M 0147 10km
----
----
FATIMA CALADO ----- Vet IV F 10km
editar
FATIMA CALADO ----- Vet IV F 0580 5km
----
----
Fábia Araújo ----- Jun/Sen F 0145 5km
----
----
Fábia Araújo ----- Jun/Sen F 1066 5km
----
----
Fábio Rodrigues Clube desportivo Mar e Serra Jun/Sen M 0966 10km
----
----
Fátima Freitas Adttr Travassos Running Vet II F 0329 10km
----
----
Fernanda Silva ----- Vet IV F 0072 5km
----
----
Fernando Aroo Vet III M 0028 10km
----
----
Fernando Benedetti Corredores Azuis Vet V M 0351 10km
----
----
Fernando Cardia ----- Vet IV M 1033 10km
----
----
Fernando Casado ----- Vet II M 0003 10km
----
----
Fernando Ferreira Clube Millenniumbcp Vet VI M 0817 10km
----
----
fernando jose nunes dos santos motoclube de mangualde runners Vet V M 0890 10km
----
----
fernando paulo GDChelas Vet VI M 1132 5km
----
----
Fernando Peres ----- Vet IV M 1079 10km
----
----
Fernando Rosa GMCJamor Vet VI M 0317 10km
----
----
Fernando Rosa GMCJamor Vet VI M 1110 10km
----
----
Fernando Vieira Dias ----- Vet II M 0338 10km
----
----
Filipa Ferro GDRR Vet II F 0763 10km
----
----
Filipa Ferro GDRR Vet II F 0764 5km
----
----
Filipa Francisco Correr Lisboa Vet II F 0839 5km
----
----
Filipa Francisco Correr Lisboa Vet II F 0840 10km
----
----
Filipa Martins REN Vet III F 0299 5km
----
----
Filipa Matias ----- Vet III F 1067 5km
----
----
Filipa Nazaré ----- Jun/Sen F 0169 10km
----
----
Filipa Reis Sunset running team Vet II F 0920 10km
----
----
Filipe Swissteam Vet II M 0159 10km
----
----
Filipe Almeida ----- Vet I M 1019 5km
----
----
Filipe Campos ----- Jun/Sen M 0778 10km
----
----
Filipe Fernandes ----- Vet I M 0308 10km
----
----
Filipe Pereira ----- Jun/Sen M 0814 5km
----
----
FILOMENA CARVALHO LAMA SOLTA Vet II F 0460 10km
----
----
Flávio Miguel Calado Coelho ----- Jun/Sen M 1122 10km
----
----
Flávio Oliveira ----- Jun/Sen M 0738 10km
----
----
Flávio Oliveira ----- Jun/Sen M 1116 5km
----
----
Florbela Cunha ----- Vet III F 0458 10km
----
----
Florence Lamaison Cd Os Águias de Alpiarça Vet III F 0588 5km
----
----
Florence Lamaison Cd Os Águias de Alpiarça Vet III F 0590 10km
----
----
FOCK YIOT WAN ----- Vet VI F 0607 5km
----
----
FOCK YIOT WAN ----- Vet VI F 0604 10km
----
----
Francisco Alqueidao MathRunners Vet V M 0252 10km
----
----
Francisco Amaro MTBA Vet IV M 0405 10km
----
----
Francisco Amável Sarrasqueiro Correr Lisboa Vet VI M 0537 10km
----
----
Francisco Capitão Bladeruners Vet IV M 0163 5km
----
----
Francisco Capitão Bladeruners Vet IV M 0165 10km
----
----
Francisco Garcia ----- Vet IV M 1043 10km
----
----
Francisco Garcia ----- Vet IV M 1044 5km
----
----
Francisco Grilo Grilo's Vet V M 0335 10km
----
----
Francisco Pereira Júlio ACRASeixas Jun/Sen M 0786 5km
----
----
Frederico de Carvalho Baptista Tigres do Zêzere Vet I M 0090 5km
----
----
Gabriel Almeida CBRunning TEAM Vet III M 0947 10km
----
----
Gabriel Almeida CBRunning TEAM Vet III M 0963 10km
----
----
Gi Ribeiro Santana F C-Trail Team Vet IV F 5km
editar
Gilberto Gonçalves Clube Atletismo Amigos de Belém Vet VI M 0798 10km
----
----
Gina Martins Amo-te Vet III F 0454 10km
----
----
Gina Ramos ----- Vet II F 0233 10km
----
----
Gina Rosa ----- Vet V F 0945 10km
----
----
Gisela Lopes Viseu running team Vet II F 0419 10km
----
----
GISELE DE BRITO AZZI ----- Vet II F 0492 10km
----
----
Giselle Mari Speck Gana Vet I F 0149 5km
----
----
Giselle Mari Speck Gana Vet I F 0158 10km
----
----
Gislaine Costa Safados do trail Vet II F 10km
editar
Glória dos Prazeres Choupina Pereira Ginásio Clube de Bragança Vet V F 0418 10km
----
----
Gonçalo ----- Vet II M 10km
editar
Gonçalo Calisto ----- Vet II M 1031 10km
----
----
Gonçalo Fiadeiro Silva Carreira Penta Clube da Covilhã Vet V M 0424 10km
----
----
Gonçalo Jorge ----- Vet II M 0339 5km
----
----
Gonçalo Jorge ----- Vet II M 0341 10km
----
----
Gonçalo Ludovico ----- Vet III M 0958 10km
----
----
Gonçalo Porêlo N.A.Z.Abóboda Vet I M 0647 5km
----
----
Gonçalo Porêlo N.A.Z.Abóboda Vet I M 0648 10km
----
----
Gonçalo Valente Não fazemos nem maia um... Km Vet IV M 0214 10km
----
----
Gualdino Almeida ----- Vet II M 10km
editar
Guilherme Alves Grupo Desportivo Diana Jun/Sen M 1101 5km
----
----
Gustavo Neves ----- Vet I M 0274 10km
----
----
Harun Ar Rashid Correr Lisboa Vet I M 0393 10km
----
----
Hélder Filipe Silva OzRunningTeam Vet I M 0075 10km
----
----
Hélder Filipe Silva OzRunningTeam Vet I M 0689 5km
----
----
Hélder Viana ----- Jun/Sen M 0644 10km
----
----
Hélia Furtado Pizzolino Vet III F 0121 10km
----
----
Hélia Furtado Pizzolino Vet III F 0887 10km
----
----
Hélia Furtado Pizzolino Vet III F 0888 5km
----
----
Helder Candido Maximianos Vet III M 0015 10km
----
----
Helder dos Santos Russo Faia CCD MATRIZ BORBA TRAIL Vet I M 0662 10km
----
----
Helder dos Santos Russo Faia CCD MATRIZ /BORBA TRAIL Vet I M 0663 5km
----
----
Helder josé dos Santos Fernandes ----- Vet II M 0070 10km
----
----
Helder Martins Correr Queluz Vet IV M 0324 5km
----
----
Helder Martins Correr Queluz Vet IV M 0325 10km
----
----
Helena Alonso Mamã Que Corre Vet I F 0033 5km
----
----
Helena Alonso Mamã Que Corre Vet I F 0034 10km
----
----
Helena Coelho -----david sports Vet V F 0498 10km
----
----
Helena Maria de Jesus Amaral ----- Vet II F 0754 5km
----
----
Helena Maria de Jesus Amaral ----- Vet II F 0756 10km
----
----
Helga Bolas ----- Vet II F 0396 5km
----
----
Henrique Ferreira Correr Queluz Vet I M 0533 5km
----
----
Henrique Ferreira Correr Queluz Vet I M 0534 10km
----
----
Henrique Marcelino clube do mar costa do sol Vet III M 0863 10km
----
----
HENRIQUE PASSINHAS ----- Jun/Sen M 1083 5km
----
----
Henrique Vilhena ----- Vet VI M 0326 10km
----
----
Herculano Cardoso ----- Vet V M 0675 5km
----
----
Herculano Cardoso ----- Vet V M 0680 10km
----
----
Hermínia Oliveira " Os Pressinhas " Vet IV F 0344 5km
----
----
Hermínia Oliveira " Os Pressinhas " Vet IV F 0346 10km
----
----
Hugo Carreiras Associação Jovens da Malarranha Vet I M 0572 5km
----
----
Hugo Costa Gatos & Gatolas Vet III M 0067 10km
----
----
Hugo Falcao OZ Running Team Vet II M 0769 5km
----
----
Hugo Falcao OZ Running Team Vet II M 0770 10km
----
----
Humberto Almeida CATR Vet II F 0952 5km
----
----
Igor Team Barrada Vet I M 0747 5km
----
----
Inês Filipa Rodrigues da Cruz Dias ----- Jun/Sen F 1051 5km
----
----
Inês Machado Tartarugas solidárias Vet II F 0453 10km
----
----
Inês Pereira Sporting Futebol Clube Abelense Jun/Sen F 0489 5km
----
----
Inês Quintela QuintELAS Jun/Sen F 0861 5km
----
----
Inês Quintela QuintELAS Jun/Sen F 0862 10km
----
----
Iracema Moniz ----- Jun/Sen F 0880 5km
----
----
Isaac Cabrita BTT Algarve Maniacs Vet III M 0410 5km
----
----
Isabel Alves Correr Queluz Vet IV F 1064 5km
----
----
Isabel Alves Correr Queluz Vet IV F 1065 10km
----
----
Isabel Gonçalves ----- Vet II F 0553 10km
----
----
Isabel Loureiro ----- Vet I F 0575 5km
----
----
Isabel Loureiro ----- Vet I F 0577 10km
----
----
Isabel Neves Power Masters Vet II F 0112 5km
----
----
Isabel Neves Power Masters Vet II F 0122 10km
----
----
Isabel Soares ----- Vet III F 0760 10km
----
----
ISAIAS PERALTA Maratona Clube Vila Chã Vet VI M 0892 10km
----
----
Isaura Liberal Rocha ----- Vet I F 0765 10km
----
----
Isaura Liberal Rocha ----- Vet I F 0766 5km
----
----
Isaura Pinto CMC Odivelas Vet V F 0771 5km
----
----
Isaura Pinto CMC Odivelas Vet V F 0772 10km
----
----
Ivo Cruz ----- Vet I M 0333 10km
----
----
Ivo Samuel Seabra Correia Associação Desportiva de Paranhos da Beira Jun/Sen M 0305 5km
----
----
Ivo Samuel Seabra Correia Associação Desportiva de Paranhos da Beira Jun/Sen M 0307 10km
----
----
Jacinto correia Maratona Clube Vila Chã--Seia Vet V M 0924 10km
----
----
Jacinto correia Maratona Clube Vila Chã--Seia Vet V M 0908 5km
----
----
Jacob Lopes JS & JL Vet VI M 0886 10km
----
----
Jacob Lopes JS & JL Vet VI M 0884 5km
----
----
Jaime Filipe Pereira Cardoso ----- Vet I M 0661 5km
----
----
Júlio Navalhas Duathlon Knives_95 Vet I M 0052 5km
----
----
Júlio Navalhas Duathlon Knives_95 Vet I M 0055 10km
----
----
Júlio Teixeira Aveiro Runners Jun/Sen M 0143 10km
----
----
Júlio Teixeira Aveiro Runners Jun/Sen M 0144 10km
----
----
Júlio Teixeira Aveiro Runners Jun/Sen M 0635 5km
----
----
Jesus Monraia A D Ialbax Vet III F 0988 10km
----
----
Jesus Monraia A D Ialbax Vet III F 0989 5km
----
----
Joana caldeira Atibá Vet III F 0180 10km
----
----
Joana Campos ----- Vet I F 0581 5km
----
----
Joana Campos ----- Vet I F 0584 10km
----
----
JOANA FERNANDES Coronado Runners Jun/Sen F 0064 10km
----
----
Joana oliveira ----- Jun/Sen F 10km
editar
Joana Ribeiro ----- Jun/Sen F 0633 10km
----
----
Joana Ribeiro ----- Jun/Sen F 0001 5km
----
----
Joana Santos ----- Vet I F 0080 10km
----
----
Joana Silva ----- Jun/Sen F 0895 5km
----
----
Joanocas ----- Vet III F 0400 10km
----
----
Joanocas ----- Vet III F 0401 5km
----
----
Joao Cabrita ----- Vet IV M 0051 10km
----
----
Joao Figueirinha Ficalho UAI Jun/Sen M 0906 10km
----
----
joao freire ----- Vet II M 0412 10km
----
----
Joao Granja jpg_mpg Vet II M 0903 10km
----
----
joao morais ----- Vet III M 0417 10km
----
----
joao rocha os Quartas Vet VI M 0413 10km
----
----
JOAO TOMAZ ----- Vet II M 0354 5km
----
----
joaquim borges Cool Runners Loulé Vet IV M 0743 5km
----
----
joaquim borges Cool Runners Loulé Vet IV M 0744 10km
----
----
Joaquim Ribeiro Grupo de Corrida de Argoncilhe Vet IV M 0757 10km
----
----
JOÃO MANUEL P HENRIQUES SIMÕES CALMA - TOMAR Vet VI M 0477 10km
----
----
João Abreu Correr Loures Vet I M 0296 10km
----
----
João Azevedo Remax Dinâmica Vet IV M 10km
editar
João Calado ----- Vet III M 0366 5km
----
----
João Carlos Santos ----- Vet IV M 0531 5km
----
----
João Catalão INNER POWER Vet VI M 0508 5km
----
----
João Coelho ----- Vet II M 1072 5km
----
----
João Coelho ----- Vet II M 1073 10km
----
----
João Cunha Lopes Run Crew Trail Montijo Vet III M 0086 5km
----
----
João Cunha Lopes Run Crew Trail Montijo Vet III M 0089 10km
----
----
João Fialho ----- Vet II M 1020 10km
----
----
João Gomes ----- Vet II M 0851 5km
----
----
João Gomes ----- Vet II M 0852 10km
----
----
João Gomes Cardoso ----- Vet III M 0450 5km
----
----
João Granja jpg_mpg Vet II M 0905 5km
----
----
João Luís Cajeira ----- Vet VI M 5km
editar
João Nuno Alves Dias VS Vet I M 10km
editar
João Pedro da Silva Dâmaso Grupo Maravilha Vet I M 0160 10km
----
----
João Pereira Correr Lisboa Vet IV M 0787 5km
----
----
João Pereira Correr Lisboa Vet IV M 0788 10km
----
----
João Pernas Incógnito Runners Vet II M 0570 5km
----
----
João Pernas Incógnito Runners Vet II M 0571 10km
----
----
João Santos Tartarugas Solidarias Vet IV M 0039 10km
----
----
João Santos ----- Vet IV M 0241 10km
----
----
João Santos ----- Vet IV M 0245 5km
----
----
João Santos JS & JL Vet V M 0885 10km
----
----
João Santos JS & JL Vet V M 0882 5km
----
----
João Silva Red Drone Squad Jun/Sen M 0676 5km
----
----
João Silva Red Drone Squad Jun/Sen M 0682 10km
----
----
João Veríssimo ----- Vet III M 0069 10km
----
----
João Veríssimo ----- Vet III M 1024 10km
----
----
Joel Rodrigues Rodrigues Family Vet III M 0204 10km
----
----
Jorge Allinrace Vet IV M 0953 10km
----
----
Jorge Allinrace Vet IV M 0645 5km
----
----
Jorge Formiga Zona alta Vet III M 0805 10km
----
----
Jorge Lourenco ----- Vet IV M 0421 10km
----
----
Jorge Manuel de Oliveira Valente Ramos SIMEC Vet II M 0292 5km
----
----
Jorge Miguel Mimoso Sales Barrancos FC - Biogado Jun/Sen M 0848 10km
----
----
Jorge Pita ----- Vet III M 0922 5km
----
----
Jorge Salvado ----- Vet V M 0656 10km
----
----
Jorge Santos ----- Vet I M 0036 10km
----
----
jorge severino BIFANAS RUNNERS Vet III M 0376 5km
----
----
jorge severino BIFANAS RUNNERS Vet III M 0900 5km
----
----
José Andrade ----- Vet III M 0237 5km
----
----
José Canelas ----- Vet III M 0731 5km
----
----
José Canelas ----- Vet III M 0732 10km
----
----
José carlos ----- Vet III M 10km
editar
José Catita Clube Olímpico de Oeiras Vet VI M 0773 10km
----
----
José Costa ----- Vet II M 0043 10km
----
----
José de Matos MBT - MonforteBikeRunTeam Vet IV M 0187 5km
----
----
José de Matos MBT - MonforteBikeRunTeam Vet IV M 0191 10km
----
----
José Eduardo Correia Sequeira dos Santos ----- Jun/Sen M 0767 10km
----
----
José Faro VISEU 360 Vet III M 0657 5km
----
----
José Faro VISEU 360 Vet III M 0700 10km
----
----
José Filipe Runa Calisto ----- Vet I M 0006 5km
----
----
José Gomes ----- Vet II M 0688 5km
----
----
José Hélder Gouveia ----- Vet III M 0062 5km
----
----
José Hélder Gouveia ----- Vet III M 0865 10km
----
----
José Hilário Konanrunners Vet VI M 0532 10km
----
----
José Lopes Estrela Campo Aviação FC Vet V M 0535 10km
----
----
José Lopes ----- Vet II M 1022 10km
----
----
José Lopes ----- Vet II M 1023 5km
----
----
José Luís Lopes CBA Guarda Vet V M 0759 10km
----
----
José Manuel Ferreira Part-Time Runners Vet I M 1001 5km
----
----
José Manuel Ferreira Part-Time Runners Vet I M 1002 10km
----
----
José Marques GMCJamor Vet VI M 0825 5km
----
----
José Marques GMCJamor Vet VI M 0826 10km
----
----
José Marques GMCJamor Vet VI M 0972 10km
----
----
José Miguel Pinto Barbosa Gangue do copo Vet III M 1128 10km
----
----
José Nunes ----- Vet III M 0748 5km
----
----
José Nunes ----- Vet III M 0749 10km
----
----
José Pardal ----- Vet III M 0271 5km
----
----
José Pardal ----- Vet III M 0275 10km
----
----
José Paulo Magalhães Faria No Tomorrow Running Team Vet III M 0629 10km
----
----
José Ramón Mellado Vico Asociación Deportiva KRONOS Vet VI M 0804 10km
----
----
José Robalo ----- Vet VI M 0409 5km
----
----
José Silva ----- Vet V M 0719 5km
----
----
José Velez ACPortalegre/UTSM Vet VI M 0722 10km
----
----
Jose Adriao ----- Vet III M 0142 10km
----
----
Jose Geada M. L Vet IV M 0107 10km
----
----
Jose Gomes ----- Vet II M 0284 10km
----
----
Jose silva C. A. Os gaienses/Toyota Vet VI M 0684 10km
----
----
Juan Carlos Vieira Barbosa ----- Vet I M 0379 10km
----
----
Judite Ginásio Club de Bragança Vet III F 0646 5km
----
----
Judite Serra CCD - CM AZAMBUJA Vet III F 0717 5km
----
----
Juliana Armelim ACM Vet I F 5km
editar
Kevin Salselas Guedes ----- Jun/Sen M 0942 10km
----
----
Lília Gonçalves Underdogs Vet IV F 0141 10km
----
----
Lília Gonçalves Underdogs Vet IV F 0730 5km
----
----
Lenka Mendonça ----- Vet III F 0917 5km
----
----
Leontina Monteiro ----- Vet IV F 0919 5km
----
----
Leontina Monteiro ----- Vet IV F 0681 10km
----
----
LERCAS, Jorge União Tomar Vet V M 0151 5km
----
----
LERCAS, Jorge União Tomar Vet V M 0156 10km
----
----
LICINIO GRANJINHO ----- Vet II M 0827 10km
----
----
Liliana Isabel Morgado Maia -----NAR - Núcleo de Atlétismo de Requeixo Jun/Sen F 0136 5km
----
----
Liliana Isabel Morgado Maia -----NAR - Núcleo de Atlétismo de Requeixo Jun/Sen F 0140 10km
----
----
Lisete Ramalho ----- Vet IV F 0387 10km
----
----
Lisete Ramalho ----- Vet IV F 0523 5km
----
----
Lloyd Martins ALP SQUAD Jun/Sen M 0514 10km
----
----
Luís Cabaça Tartarugas Solidárias Vet II M 0291 10km
----
----
Luís Caetano ----- Vet III M 10km
editar
Luís Cotovio Silgueiros Runners Vet I M 0061 5km
----
----
Luís Cotovio Silgueiros Runners Vet I M 0068 10km
----
----
Luís de Matos Bairro do cansado, Castelo Branco Vet IV M 0713 10km
----
----
Luís Filipe Cruz ----- Vet I M 0306 10km
----
----
Luís Filipe Galvão Antunes BrrNightRunners Vet II M 0808 10km
----
----
Luís fradinho --induvidual --- Vet III M 0877 10km
----
----
Luís Guilherme Antunes ----- Vet IV M 0425 5km
----
----
Luís Lemos ----- Vet II M 0331 10km
----
----
Luís Madeira Silgueiros Runners Vet III M 1140 10km
----
----
Luís Madeira Silgueiros Runners Vet III M 0032 5km
----
----
Luís Mendes ----- Vet V M 0762 5km
----
----
Luís Mendes ----- Vet V M 0278 10km
----
----
Luís Miguel Bernardo TWOPIKAS Vet III M 10km
editar
Luís Miguel Borges Lopes ----- Jun/Sen M 0253 10km
----
----
Luís Miguel Correia Macedo ----- Vet IV M 1005 10km
----
----
Luís Miguel Correia Macedo ----- Vet IV M 1006 5km
----
----
Luís Miguel Romão Pereira ----- Jun/Sen M 0617 10km
----
----
Luís Pires ----- Vet IV M 0692 10km
----
----
Luís Reforço ----- Vet III M 0573 10km
----
----
Luís Reforço ----- Vet III M 0576 5km
----
----
Luís Ribeiro Arrastassolas Vet III M 0511 5km
----
----
Luís Ribeiro Arrastassolas Vet III M 0512 10km
----
----
Luís Ribeiro ----- Vet III M 0654 5km
----
----
Luís Ribeiro ----- Vet III M 0655 10km
----
----
Luís Rosa ----- Vet III M 0153 10km
----
----
Luísa Cardoso Correr.com(e) Vet IV F 0202 5km
----
----
Luísa Cardoso Correr.com(e) Vet IV F 0192 10km
----
----
Luísa Matias Meia Maratona de Lisboa Vet II F 0980 10km
----
----
Luísa Matias Meia Maratona de Lisboa Vet II F 0981 5km
----
----
lucas ribeiro lucas Jun/Sen M 0933 5km
----
----
lucas ribeiro lucas Jun/Sen M 0934 10km
----
----
Lucília Pestana ----- Vet III F 0056 5km
----
----
Lucília Pestana ----- Vet III F 0866 10km
----
----
Lucinda Barata brrnightrunners Vet V F 0686 5km
----
----
Lucinda Barata brrnightrunners Vet V F 1036 10km
----
----
Lucio José Salgado Borlinhas ----- Vet III M 0565 5km
----
----
Lucy de Jesus Miranda Alcatrão ----- Vet III F 0975 5km
----
----
Lucy de Jesus Miranda Alcatrão ----- Vet III F 0977 10km
----
----
Ludmila Bisson B Runners Vet II F 0316 5km
----
----
Ludmila Bisson B Runners Vet II F 0318 10km
----
----
Luis Carlos Cardoso Almeida Évora Night Runners Jun/Sen M 1029 10km
----
----
Luis Carlos Cardoso Almeida Évora Night Runners Jun/Sen M 1030 5km
----
----
Luis Gonçalves Café avenida capcinto Vet IV M 10km
editar
Luis Mealha 4FONIX Vet III M 0330 10km
----
----
Luis miguel Madeiras Correia Évora NIgth Runners Vet III M 0495 10km
----
----
Luis Miguel Madeiras Correia Évora Nigth Runners Vet III M 0496 5km
----
----
Luis Miguel Nunes Almeida motoclube de mangualde runners Vet II M 0891 10km
----
----
Luis Miguel Silva Baptista ----- Vet III M 10km
editar
Luis Miguel Vaz de Sousa ----- Vet IV M 0854 5km
----
----
Luis Nunes ----- Vet III M 0146 5km
----
----
Luis Nunes ----- Vet III M 0152 10km
----
----
Luis Pinto ----- Vet III M 0936 10km
----
----
Luis Pinto ----- Vet III M 0937 5km
----
----
Luis Silvério Barbosa Fresh Fruit Nazaré Vet III M 5km
editar
Luis Soares ----- Vet III M 0625 5km
----
----
Luis Soares ----- Vet III M 0627 10km
----
----
Luis Sousa ----- Vet III M 0965 5km
----
----
Luis Trigo ----- Vet II M 0091 10km
----
----
Luisa ----- Vet III F 10km
editar
Luisa Silveira Pedais do Raia Vet IV F 0912 5km
----
----
Luisa Silveira Pedais do Raia Vet IV F 0913 10km
----
----
LUIZ CARLOS BARBOSA Corredores Azuis Autismo NI-RJ Vet IV M 0126 5km
----
----
Luiz Carlos Barbosa Junior Corredores Azuis Autismo NI-RJ Jun/Sen M 0118 5km
----
----
Lurdes Cidade Mss contabilidade trail team Vet V F 0907 5km
----
----
lurdes santos lucas Vet I F 0931 5km
----
----
lurdes santos lucas Vet I F 0932 10km
----
----
Madalena Pina ----- Vet IV F 10km
editar
Mafalda Almeida ----- Vet I F 0568 5km
----
----
Manuel Abobeleira Geadas running Vet II M 0758 10km
----
----
Manuel Cândido Silva ----- Vet I M 0742 10km
----
----
Manuel Dias ----- Vet IV M 0979 5km
----
----
Manuel Fernando Silva ----- Vet III M 0800 10km
----
----
Manuel Ferreira ----- Vet II M 0355 10km
----
----
Manuel Henrique Ferreira Gomes ----- Vet III M 10km
editar
Manuel Nobre Baptista ----- Vet V M 0259 10km
----
----
Manuel Sequeira TÃLENTOS TEAM Vet VI M 0935 10km
----
----
MANUEL SOARES ----- Vet IV M 0828 5km
----
----
MANUEL SOARES ----- Vet IV M 0830 10km
----
----
Manuela Freitas ----- Vet III F 0383 5km
----
----
Manuela Freitas ----- Vet III F 0384 10km
----
----
Manuela Matias BRAGUINHAS RUNNERS Vet III F 0621 10km
----
----
Mara ----- Jun/Sen F 0921 5km
----
----
Marco A TE LOGO TEAM BTT Vet II M 0085 5km
----
----
Marco A TE LOGO TEAM BTT Vet II M 0092 10km
----
----
Marco Bastos ----- Vet III M 0157 10km
----
----
Marco Batista EM Força Vet II M 0902 10km
----
----
Marco Costa Go Go Gina Go Vet II M 0724 5km
----
----
Marco Costa Go Go Gina Go Vet II M 0725 10km
----
----
Marco Cursino HERMINIVS RUNNERS Vet II M 0608 5km
----
----
Marco Cursino HERMINIVS RUNNERS Vet II M 0609 10km
----
----
Marco Daniel Alves Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet I M 0279 5km
----
----
Marco Daniel Alves ----- Vet I M 0281 10km
----
----
Marco Martins MISSÃO POSSÍVEL Vet II M 1125 5km
----
----
Marco Martins MISSÃO POSSÍVEL Vet II M 10km
editar
Marco Silva GDBDP Vet III M 1018 10km
----
----
Margarida ----- Vet III F 0148 10km
----
----
Margarida Fonseca ----- Vet I F 0008 10km
----
----
Maria José Poeiras ----- Vet V F 0194 10km
----
----
Maria Alves Mss contabilidade trail team Vet V F 0530 10km
----
----
Maria Borges " Os Pressinhas " Vet VI F 0367 5km
----
----
Maria Borges " Os Pressinhas " Vet VI F 0385 10km
----
----
Maria Cardoso ----- Vet II F 0105 5km
----
----
MARIA CARMO PEREIRA ANJOS CONDOR Vet VI F 0559 10km
----
----
Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo ----- Vet IV F 0677 5km
----
----
Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo ----- Vet IV F 0679 10km
----
----
Maria Diniz ----- Vet VI F 1095 5km
----
----
Maria Diniz ----- Vet VI F 10km
editar
Maria Fátima Fernandes Correia Raposo Alex Runners Jun/Sen F 0938 5km
----
----
Maria Fátima Fernandes Correia Raposo Alex Runners Jun/Sen F 0939 10km
----
----
Maria Gonçalves Correr Queluz Vet VI F 0353 10km
----
----
Maria Gonçalves Correr Queluz Vet VI F 0358 5km
----
----
Maria Graciete Carrico Os Caracóis do asfalto Vet II F 0875 5km
----
----
Maria Isabel Pereira ----- Vet IV F 1070 5km
----
----
Maria Joao ----- Vet II F 0137 5km
----
----
Maria João Sporting Futebol Clube Abelense Vet II F 0223 10km
----
----
Maria João Bernardes ----- Vet III F 0967 5km
----
----
Maria João Pereira ----- Vet II F 0793 10km
----
----
Maria João Ramalhosa ----- Vet IV F 1037 5km
----
----
Maria José Parreira ----- Vet III F 0751 10km
----
----
Maria Monteiro ----- Vet II F 0110 5km
----
----
Maria Monteiro ----- Vet II F 0115 10km
----
----
Maria Praça ----- Vet III F 0733 5km
----
----
Maria Praça ----- Vet III F 0734 10km
----
----
Maria Praça ----- Vet III F 0735 10km
----
----
Maria Praça ----- Vet III F 0736 5km
----
----
Maria Silva ----- Vet IV F 0010 5km
----
----
Maria Silva ----- Vet IV F 0011 10km
----
----
Maria Teresa Villa-Lobos ----- Vet I F 0373 10km
----
----
Maria Vila Pouca Fiúza das Bouças Pereira ----- Vet IV F 0962 10km
----
----
Maria Vila Pouca Fiúza das Bouças Pereira ----- Vet IV F 0961 5km
----
----
Maria Vilar ----- Vet II F 0806 10km
----
----
Maria Vilar ----- Vet II F 0065 5km
----
----
mariana alfaiate ----- Vet IV F 10km
editar
mariana alfaiate ----- Vet IV F 0569 10km
----
----
Mariana Matos Pedais do Raia Vet V F 0909 5km
----
----
Mariana Matos Pedais do Raia Vet V F 0910 10km
----
----
Mariana Mourão ----- Jun/Sen F 1048 5km
----
----
Mariana Pereira Sporting Futebol Clube Abelense Jun/Sen F 0486 5km
----
----
MARIO PIRES ----- Vet VI M 0883 10km
----
----
Marisa Nunes MF Running Girls Vet IV F 0077 10km
----
----
Mariza Gois ADC Assoc Amigos do Costume Vet III F 0094 10km
----
----
Marlene Oliveira Fesch Fruit Nazaré Vet II F 5km
editar
Marta Amaro ----- Vet II F 0706 10km
----
----
Marta Amaro ----- Vet II F 0710 5km
----
----
Marta Clemente ----- Vet II F 0449 10km
----
----
Marta Clemente ----- Vet II F 0451 5km
----
----
Marta Feio ----- Vet I F 0597 5km
----
----
Marta Marques ALLCAINS RUN Vet II F 0348 10km
----
----
Marta Marques ALLCAINS RUN Vet II F 1104 5km
----
----
Maura Alexandra Nunes Vaz ribeiro ----- Jun/Sen F 0528 5km
----
----
Maura Ferreira ----- Vet I F 10km
editar
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0054 5km
----
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0057 10km
----
----
Mauro Antônio Rodrigues dos Santos Pé no Chão Vet II M 0996 5km
----
----
maydefigueiredo@gmail.com Toca a mexer Vet II F 0872 10km
----
----
Mário João Chambel Geraldo ----- Vet II M 1126 5km
----
----
Mário João Chambel Geraldo ----- Vet II M 1127 10km
----
----
Mário Santos Santos Vet IV M 0211 10km
----
----
Mário Santos Santos Vet III F 0205 10km
----
----
Mário Saraiva No Name Runners Vet I M 1007 10km
----
----
Mª Fátima Chainho os kotas Vet V F 0138 10km
----
----
Mª Rosário Vilhena os kotas Vet IV F 0155 10km
----
----
Mónica Dias #Run4Drink Vet II F 0176 5km
----
----
Mónica Jordão ----- Vet II F 0488 10km
----
----
Mónica Mendes ----- Vet II F 0868 10km
----
----
Mónica Neves ----- Vet III F 0251 10km
----
----
Mónica Pereira jpg_mpg Vet II F 0904 5km
----
----
Mónica Rocha Meia maratona de Lisboa Vet II F 0255 5km
----
----
Mónica Rocha Meia maratona de Lisboa Vet II F 0256 10km
----
----
Meagan Carty ----- Vet III F 0311 5km
----
----
Meagan Carty ----- Vet III F 0312 10km
----
----
Micael Carreira ----- Jun/Sen M 1003 5km
----
----
Micael Carreira ----- Jun/Sen M 1004 10km
----
----
Michael ----- Vet I M 0127 10km
----
----
Michael Baranda Duarte ----- Vet I M 0973 10km
----
----
Miguel Cursino Herminivs Runners Jun/Sen M 0997 10km
----
----
Miguel Cursino Herminivs Runners Jun/Sen M 0998 5km
----
----
Miguel Dias SS CGD Vet III M 0025 5km
----
----
Miguel Dias SS CGD Vet III M 0026 10km
----
----
Miguel Ferreira Indra Running Jun/Sen M 1096 10km
----
----
Miguel Silva Trail Team Vila de Mouros Vet III M 0297 10km
----
----
Milene Almeida Fitsalvador Atletismo Vet II F 0041 10km
----
----
Milene Almeida Fitsalvador Atletismo Vet II F 0045 5km
----
----
MILTON LEITE ----- Vet III M 10km
editar
MILTON LEITE ----- Vet III M 0578 5km
----
----
Moisés Frutuoso Underdogs Vet II M 0087 10km
----
----
Monica Costa ----- Vet II F 0658 10km
----
----
Monica Costa ----- Vet II F 1071 5km
----
----
Muriela Neves ----- Vet II F 0564 5km
----
----
Myriam Carreira Allinrace Vet IV F 5km
editar
Myriam Carreira Allinrace Vet IV F 0954 5km
----
----
Natasha Gato Gatos & Gatolas Vet II F 0078 10km
----
----
Natália Fernandes Centro de marcha e corrida de Odivelas Odivelas Vet V F 0671 10km
----
----
Nélia Pedrosa Free Runners Vet II F 0020 5km
----
----
Nélia Pedrosa Free Runners Vet II F 0021 10km
----
----
Nélson Carvalhosa Cralhesrunners Vet II M 0166 10km
----
----
Neide Vieira ----- Vet II F 1014 10km
----
----
nelson atae friends Vet V M 0716 10km
----
----
Nelson Furtado West Island Run Club Vet II M 0388 5km
----
----
Nelson Furtado West Island Run Club Vet II M 0391 10km
----
----
Nelson Lopes ----- Vet II M 0264 10km
----
----
Nelson Pantaleão ----- Vet II M 0196 10km
----
----
Nelson Pantaleão ----- Vet II M 0199 5km
----
----
Nelson Pereira Sporting Futebol Clube Abelense Vet III M 0232 10km
----
----
Nelson Vieira ----- Vet II M 0665 5km
----
----
Nelson Vieira ----- Vet II M 0666 10km
----
----
Nilson Santos imagem do interior Vet V M 1091 5km
----
----
Norberto Soares ----- Vet III M 1016 10km
----
----
Nuno Arraiano Agrupamento 979 Portel Jun/Sen M 0986 10km
----
----
Nuno Branco RC TEAM Vet IV M 0337 10km
----
----
Nuno Carvalho Papatrilhos Vila Viçosa Vet II M 0394 10km
----
----
Nuno de Alvelos ----- Vet III M 0265 10km
----
----
Nuno Fragoso ----- Vet III M 1021 5km
----
----
Nuno Gabriel Alegre Lopes Lontras Vet I M 5km
editar
Nuno Galvão SIMECQ Vet V M 0186 5km
----
----
Nuno Galvão SIMECQ Vet V M 0208 10km
----
----
Nuno Guimarães ----- Vet II M 0209 10km
----
----
Nuno Jorge Fontanelas ----- Vet II M 0896 10km
----
----
Nuno Jorge Fontanelas ----- Vet II M 0897 5km
----
----
Nuno Lucas Tãlentos Team Vet III M 0768 10km
----
----
Nuno Marques Espigueiros runners Vet II M 0487 10km
----
----
Nuno Mendes ----- Vet I M 0699 10km
----
----
Nuno Miguel Clube de atletismo da Nazaré Vet I M 10km
editar
Nuno Miguel Borges Pereira ----- Vet III M 0612 5km
----
----
Nuno Miguel Cavaco Martins ----- Vet III M 1105 5km
----
----
Nuno Miguel Mendonça Leite ----- Vet I M 0799 5km
----
----
Nuno Miguel Mendonça Leite ----- Vet I M 0801 10km
----
----
Nuno Miguel Ribeiro Pascoal Templários Runners Vet III M 0172 10km
----
----
Nuno Nunes Correr Lisboa Vet III M 0728 5km
----
----
Nuno Nunes Correr Lisboa Vet III M 0729 10km
----
----
Nuno Pereira ----- Vet II M 0434 5km
----
----
Nuno Pereira ----- Vet II M 0436 10km
----
----
Nuno Pereira ----- Vet III M 0611 10km
----
----
Nuno Reis Medipremier Mediação de Seguros Vet I M 0669 10km
----
----
Nuno Rodrigues ----- Vet I M 0651 5km
----
----
Nuno Rodrigues ----- Vet I M 0652 10km
----
----
Nuno Ruela Indra Running Vet III M 0823 10km
----
----
Nuno Santos SopRunning Vet I M 0226 5km
----
----
Nuno Santos SopRunning Vet I M 0228 10km
----
----
Nuno Teixeira ----- Vet I M 10km
editar
Nuno Vaz Referee Vet III M 0066 5km
----
----
Nuno Vieira ----- Jun/Sen M 0785 10km
----
----
Olga Galvão SIMECQ Vet V F 0190 5km
----
----
Olga Galvão SIMECQ Vet V F 0212 10km
----
----
Orlando Almeida ----- Vet II M 0470 10km
----
----
Orlando Almeida ----- Vet II M 0473 5km
----
----
Orlando Santos Silva SIMECQ Vet IV M 0389 10km
----
----
PATRÍCIA FILOMENA ALMEIDA ANTUNES CLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL Vet II F 0521 5km
----
----
PATRÍCIA FILOMENA ALMEIDA ANTUNES CLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL Vet II F 0522 10km
----
----
Patrícia A. S. Lopes ----- Vet I F 0994 5km
----
----
Patrícia A. S. Lopes ----- Vet I F 0995 10km
----
----
Patrícia Alexandra Vieira Santos ----- Jun/Sen F 0188 5km
----
----
Patrícia Alexandra Vieira Santos ----- Jun/Sen F 0200 10km
----
----
Patrícia Matos Trail de bambis Vet III F 0615 5km
----
----
Patrícia Parreira ----- Vet II F 0819 5km
----
----
Patrícia Valério Casa do Benfica em Moura Vet I F 0162 10km
----
----
Patricia Carmo Blue#heart Vet I F 0993 5km
----
----
Patricia Rosindo ----- Vet III F 0177 10km
----
----
Patricia Souza ----- Jun/Sen F 0551 5km
----
----
Paula Barroso CDAguias Alpiarça Vet II F 0164 5km
----
----
Paula Barroso CDAguias Alpiarça Vet II F 0167 10km
----
----
Paula Fernandes ----- Vet II F 0694 5km
----
----
Paula Fernandes ----- Vet II F 0673 10km
----
----
Paula Fraga Esgalhada Trail Team Vet I F 0363 5km
----
----
Paula Pacheco ----- Vet IV F 5km
editar
Paula Pacheco ----- Vet IV F 0914 10km
----
----
Paula Reis G. D. M. Vet I F 0272 10km
----
----
Paula Reis G. D. M. Vet I F 0277 5km
----
----
Paula Silva ----- Vet IV F 0231 10km
----
----
Paula Silva ----- Vet III F 0390 5km
----
----
Paula Silva ----- Vet III F 0392 10km
----
----
Paula Silva Lopes No Tomorrow Running Team Vet II F 0478 10km
----
----
Paula Silva Lopes No Tomorrow Running Team Vet II F 0483 5km
----
----
Paulo Alexandre Couto Teixeira dos Santos ----- Vet II M 0013 5km
----
----
Paulo Alexandre Couto Teixeira dos Santos ----- Vet II M 0014 10km
----
----
Paulo Alexandre Rocha Teles ----- Vet II M 0430 10km
----
----
Paulo Amado L0VED Vet IV M 0257 5km
----
----
Paulo Amado L0VED Vet IV M 0261 10km
----
----
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet II M 0076 5km
----
----
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet II M 0104 10km
----
----
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0295 5km
----
----
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0298 10km
----
----
Paulo Barreiros ----- Vet III M 5km
editar
Paulo Bénard Guedes ----- Vet III M 0427 5km
----
----
Paulo Borralhinho CCDR Colmeal da Torre Vet III M 0601 10km
----
----
Paulo Bourbon Famalicão em Forma Vet III M 0457 10km
----
----
Paulo Bourbon, Jr. ----- Jun/Sen M 0461 10km
----
----
Paulo Cardoso Luís ----- Vet IV M 0613 10km
----
----
Paulo Cardoso Luís ----- Vet IV M 0614 5km
----
----
Paulo Custodio ----- Vet II M 5km
editar
Paulo Damião ----- Vet III M 0672 10km
----
----
Paulo Duarte Veteranos CDA Vet II M 0497 10km
----
----
Paulo Genesio PCRUNNERS Vet IV M 0431 10km
----
----
Paulo Isménio Correr Queluz Vet III M 0810 5km
----
----
Paulo Isménio Correr Queluz Vet III M 0811 10km
----
----
Paulo Jorge Sport Comercio e Salgueiros Vet IV M 0359 10km
----
----
Paulo Jorge Sport Comercio e Salgueiros Vet IV M 0361 5km
----
----
Paulo Lima União Desportiva Vilamaiorense Vet III M 0435 10km
----
----
Paulo Louro Correr Lisboa Vet V M 0555 10km
----
----
Paulo Marques ----- Vet III M 0853 10km
----
----
Paulo Monteiro ----- Vet III M 0111 5km
----
----
Paulo Monteiro ----- Vet III M 0120 10km
----
----
Paulo Moreira ---United Warriors-- Vet II M 0509 10km
----
----
Paulo Neto Fundão ON MOVE Vet II M 0841 5km
----
----
Paulo Neto Fundão ON MOVE Vet II M 0842 10km
----
----
Paulo Rosa Corrida pela Vida Vet III M 0591 5km
----
----
Paulo Rosa Corrida pela Vida Vet III M 0593 10km
----
----
Paulo Sérgio de Oliveira Barradas ----- Vet I M 0802 10km
----
----
Paulo Sérgio de Oliveira Barradas ----- Vet I M 0803 5km
----
----
Paulo Tomás GMCJamor Vet IV M 1028 10km
----
----
Pedro Algarunners Vet I M 10km
editar
Pedro ----- Vet II M 0310 10km
----
----
Pedro ----- Vet II M 0755 10km
----
----
Pedro Alves ----- Vet I M 0847 10km
----
----
Pedro Alves ----- Vet I M 0360 5km
----
----
Pedro Antunes P&A Team Vet III M 10km
editar
Pedro Barbosa ----- Vet III M 0899 10km
----
----
Pedro Barbosa ----- Vet III M 0898 5km
----
----
Pedro Braz Agualva Runners Vet II M 1068 10km
----
----
Pedro Brizido ----- Vet III M 0867 5km
----
----
Pedro Broco ----- Vet III M 0263 10km
----
----
Pedro Caio ----- Jun/Sen M 0249 10km
----
----
Pedro Costa JF Vet II M 0797 10km
----
----
Pedro de Oliveira LH Running Team Vet II M 0303 10km
----
----
Pedro duarte Caracóis do asfalto Vet III M 0380 10km
----
----
Pedro Emanuel Cruz Gaspar A.D.C. Andorinha Jun/Sen M 1119 10km
----
----
Pedro Eugenio ----- Vet I M 0740 5km
----
----
Pedro Eugenio ----- Vet I M 0741 10km
----
----
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 0637 5km
----
----
Pedro Leite ----- Jun/Sen M 0698 5km
----
----
Pedro Luis ----- Vet III M 0889 10km
----
----
Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos ----- Vet III M 0545 5km
----
----
Pedro Marrazes Os lavradores Jun/Sen M 10km
editar
Pedro Miguel Azevedo da Habcarpintaria Team Run Jun/Sen M 10km
editar
Pedro Miguel Beiró Carreira Alverca Urban Runners Vet II M 1085 5km
----
----
Pedro Miguel Beiró Carreira Alverca Urban Runners Vet II M 1086 10km
----
----
Pedro Miguel Pacheco dos Santos ----- Vet I M 0527 10km
----
----
Pedro Miguel Serra Santos Lama Solta Vet I M 0485 10km
----
----
Pedro Miguel Silva ----- Vet I M 0319 5km
----
----
Pedro Miguel Silva ----- Vet I M 0320 10km
----
----
Pedro Narciso ----- Jun/Sen M 0134 10km
----
----
Pedro Neto Hulk OZ RUNNING TEAM/ Cool Runners Loulé Vet III M 0693 10km
----
----
Pedro Paralta ----- Vet V M 0229 10km
----
----
Pedro Rodrigues Boavista Trail Vet I M 0150 10km
----
----
Pedro Rosa Afonso ----- Vet IV M 0433 10km
----
----
Pedro Rosa Afonso ----- Vet IV M 0438 5km
----
----
Pedro Soares JIC Racing Team Vet I M 0173 5km
----
----
Pedro Tiago Salgueiro da Silva KinshasaTeam Vet I M 0812 10km
----
----
Pedro Tiago Salgueiro da Silva KinshasaTeam Vet I M 0813 5km
----
----
Pedro Varandas Mãe & Filho 4ever Jun/Sen M 1123 10km
----
----
Pedro Verissimo Correr.com(e) Vet IV M 0779 5km
----
----
Pedro Verissimo Correr.com(e) Vet IV M 0780 10km
----
----
Rafael Gomes ----- Jun/Sen M 0096 5km
----
----
Rafael Gomes ----- Jun/Sen M 0099 10km
----
----
Rapunzel de Melo ----- Vet II F 0442 5km
----
----
Rapunzel de Melo ----- Vet II F 0444 10km
----
----
Raquel Espiguinha ----- Vet III F 1035 5km
----
----
Raquel Espiguinha ----- Vet III F 0745 10km
----
----
Raquel Esteves ----- Jun/Sen F 0774 10km
----
----
Raquel Esteves ----- Jun/Sen F 0777 5km
----
----
Rúben Manuel Guerreiro José ----- Jun/Sen M 0549 10km
----
----
Rúben Manuel Guerreiro José ----- Jun/Sen M 0550 5km
----
----
Regina Marvão Go Go Gina Go Vet I F 0224 5km
----
----
Regina Marvão Go Go Gina Go Vet I F 0230 10km
----
----
Renato de Oliveira Neves ----- Vet I M 0494 10km
----
----
Ricardo Team Bodyvolution Vet I M 1136 10km
----
----
Ricardo André ----- Vet I M 0846 5km
----
----
Ricardo Campos #BindePáFesta Vet III M 0100 5km
----
----
Ricardo Campos #BindePáFesta Vet III M 0102 10km
----
----
Ricardo Carrondo Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet II M 0761 10km
----
----
Ricardo Dias Fc Famalicão/GENEVE Vet II M 0315 5km
----
----
Ricardo Dinis Team Zicos Vet III M 1093 5km
----
----
Ricardo Dinis Team Zicos Vet III M 0023 10km
----
----
Ricardo Ferreira JORSAT RUNNERS Vet I M 0916 10km
----
----
Ricardo Gonçalves ----- Jun/Sen M 0978 10km
----
----
Ricardo Hugo Direito Patrocínio ----- Vet II M 0035 5km
----
----
Ricardo Magalhães CSB_RCF Vet I M 0440 5km
----
----
Ricardo Magalhães CSB_RCF Vet I M 0452 10km
----
----
Ricardo Matos ----- Vet II M 1120 5km
----
----
Ricardo Matos ----- Vet II M 1121 10km
----
----
Ricardo Nobre SIMECQ Vet II M 0195 5km
----
----
Ricardo Nobre SIMECQ Vet II M 0215 10km
----
----
Ricardo Oliveira Real Result Contabilidade - Running Vet II M 0239 5km
----
----
Ricardo Oliveira Real Result Contabilidade - Running Vet II M 0240 10km
----
----
Ricardo Pires ----- Jun/Sen M 0949 5km
----
----
Ricardo Pires ----- Jun/Sen M 1114 5km
----
----
Ricardo Ramos ----- Jun/Sen M 0216 5km
----
----
Ricardo Ramos ----- Jun/Sen M 0218 10km
----
----
Ricardo Simões Correr Queluz Vet IV M 0543 5km
----
----
Ricardo Simões Correr Queluz Vet IV M 0544 10km
----
----
Rita Certã Tartarugas Solidárias Vet III F 0574 10km
----
----
Rita Guerreiro Run Qu'é a Descer Vet III F 0309 10km
----
----
Rita Jorge ----- Vet II F 0044 5km
----
----
Rita Jorge ----- Vet II F 0046 10km
----
----
Rita Leonor Rodrigues da Cruz Dias Rita Dias ----- Jun/Sen F 1052 5km
----
----
Rita Quintela QuintELAS Vet III F 0857 5km
----
----
Rita Quintela QuintELAS Vet III F 0858 10km
----
----
Rodrigo Carrilho DreamKolorTeam Vet I M 1000 10km
----
----
Rogério Teles ----- Vet II M 1047 10km
----
----
Rosa Fernandes ----- Vet III F 0696 5km
----
----
ROSA MARIA DE ALMEIDA E SILVA CLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL Vet III F 0519 10km
----
----
Rosa Silva CLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL Vet III F 0517 5km
----
----
Rosana Helena Figueiredo Reis ----- Jun/Sen F 0674 5km
----
----
Rosália Saldanha ----- Vet III F 0270 10km
----
----
Rosário Pratas ----- Vet IV F 0322 5km
----
----
Ruben ----- Jun/Sen M 10km
editar
Ruben Cardoso ----- Jun/Sen M 0586 5km
----
----
Ruben Cardoso ----- Jun/Sen M 0587 10km
----
----
Rui ----- Vet III M 10km
editar
Rui Almeida ----- Vet II M 0443 5km
----
----
Rui Almeida ----- Vet II M 0446 10km
----
----
Rui Azevedo ----- Vet IV M 0664 10km
----
----
Rui Barros Os Barros Vet IV M 0959 10km
----
----
Rui Barros Os Barros Vet IV M 0960 5km
----
----
Rui Carlos Maranhas acrMteam Vet V M 0168 5km
----
----
Rui Deus ----- Vet I M 1112 10km
----
----
Rui Duarte ----- Vet II M 0878 5km
----
----
Rui Emanuel de Sousa Fernandes TrepaTrilhos Vet III M 0154 10km
----
----
rui manuel martins mendes CAVF Vet III M 0030 10km
----
----
Rui Mónica Correr Lisboa Vet III M 0690 10km
----
----
Rui Melão CCD - CM AZAMBUJA Vet V M 0345 5km
----
----
Rui Melão CCD - CM AZAMBUJA Vet V M 0347 10km
----
----
RUI MENA Amigos do Asfalto Vet III M 0838 10km
----
----
Rui Miguel Da Costa Ferreira Herminivs Runners Vet I M 1129 10km
----
----
Rui Miguel Da Costa Martins ----- Vet II M 0513 10km
----
----
Rui Miguel Da Costa Martins ----- Vet II M 0701 5km
----
----
Rui monteiro ----- Vet IV M 1075 10km
----
----
Rui oliveira Nunca Desistir Vet IV M 0053 5km
----
----
Rui oliveira Nunca Desistir Vet IV M 0059 10km
----
----
Rui Pinela Bladerunners Vet IV M 0567 10km
----
----
Rui Pinela Bladerunners Vet IV M 0901 10km
----
----
rui reis Trail Team Vila de Mouros Vet II M 0404 10km
----
----
Rui Salselas CCMC Vet III M 0467 5km
----
----
Run4All AppAndroid Run4All AppAndroid Vet I M 1139 10km
----
----
Rute Pereira ----- Vet II F 1135 10km
----
----
Samuel Joaquim ----- Vet VI M 0944 5km
----
----
Sandra ----- Vet III F 10km
editar
Sandra Felício ----- Vet III F 0365 5km
----
----
Sandra Felício ----- Vet III F 0369 10km
----
----
Sandra Ferreira ----- Vet III F 1077 10km
----
----
Sandra Ferreira ----- Vet III F 0114 5km
----
----
Sandra Ferreira ----- Vet III F 0833 5km
----
----
Sandra Joaquim ----- Vet IV F 0737 10km
----
----
Sandra Maria Bastos Costa ----- Vet III F 0592 5km
----
----
Sandra Maria Bastos Costa ----- Vet III F 0594 10km
----
----
Sandra Marques ----- Vet III F 0222 10km
----
----
Sandra Marques ----- Vet III F 0234 5km
----
----
Sandra Monteiro Associacao Vale Grande Vet II F 0546 5km
----
----
Sandra Monteiro Assoc Vale Grande Vet II F 0547 10km
----
----
Sandra Santos Runners sernancelhe terra da castanha Vet II F 0109 5km
----
----
Sandro Lavado ----- Vet II M 0455 10km
----
----
Santiago Lima União Desportiva Vilamaiorense Jun/Sen M 0566 5km
----
----
Sara Calado ----- Vet II F 0130 10km
----
----
Sara Gomes Atitude Outdoor Jun/Sen F 0536 5km
----
----
Sara Marques ----- Jun/Sen F 0423 10km
----
----
Sara Morgado ----- Jun/Sen F 0381 5km
----
----
Sara Morgado ----- Jun/Sen F 0382 10km
----
----
Sara Pereira ----- Jun/Sen F 1026 10km
----
----
Sara Pereira ----- Jun/Sen F 1027 5km
----
----
Sara Sa Santana Futebol Clube Traill Jun/Sen F 1061 10km
----
----
Sérgio Alves ----- Vet III M 0540 10km
----
----
Sérgio Alves Alves ----- Vet III M 1058 5km
----
----
Sérgio Ferreira Correr Lisboa Vet II M 0469 5km
----
----
Sérgio Ferreira Correr Lisboa Vet II M 0472 10km
----
----
Sérgio Neves Power Masters Vet I M 0113 5km
----
----
Sérgio Neves Power Masters Vet I M 0123 10km
----
----
Sérgio Vicente URJFF Jun/Sen M 0589 5km
----
----
Sérgio Vicente URJFF Jun/Sen M 0595 10km
----
----
Sílvia Ribeiro Team Zicos Vet IV F 1094 5km
----
----
Sílvia Ribeiro Team Zicos Vet IV F 0024 10km
----
----
Sónia ----- Vet II F 5km
editar
Sónia Conceição Team Wolf Vet II F 0499 10km
----
----
Sónia Correia Correr Queluz Vet II F 0541 5km
----
----
Sónia Correia Correr Queluz Vet II F 0542 10km
----
----
Sónia Pereira ----- Vet II F 0538 5km
----
----
Sónia Ravasqueir Toca a mexer Vet I F 0411 10km
----
----
Sónia Rolland Sobral ----- Vet III F 0125 5km
----
----
Sónia Rolland Sobral ----- Vet III F 0129 10km
----
----
Sergio Ferreira Santiago's Runners Vet II M 0832 10km
----
----
Sergio Ferreira Santiago's Runners Vet II M 0829 5km
----
----
SERGIO NUNES DE CARVALHO Sabesp Vet V M 0504 5km
----
----
Severina Almeida CATR Vet II F 1076 5km
----
----
Severina Fernandes ----- Vet II F 0697 5km
----
----
Silvana Cristina Silva Pereira ----- Jun/Sen F 1049 5km
----
----
Silvana Cristina Silva Pereira ----- Jun/Sen F 1050 10km
----
----
Silvia Costa ----- Vet II F 10km
editar
Simão Pinto Martins ----- Jun/Sen M 1106 5km
----
----
Simão Ribeiro ----- Vet I M 1015 10km
----
----
SMónica ESADOF Vet I F 0529 5km
----
----
SMónica ESADOF Vet I F 0634 10km
----
----
Sofia Capote Casa Benfica Charneca Caparica Vet II F 0631 5km
----
----
Sofia Capote Casa Benfica Charneca Caparica Vet II F 0632 10km
----
----
Sofia Cruz Os Galgos Jun/Sen F 0441 5km
----
----
Sofia Cruz Os Galgos Jun/Sen F 0445 10km
----
----
Sofia Fernandes ----- Vet III F 0374 5km
----
----
Sofia Fernandes ----- Vet III F 0378 10km
----
----
Sofia Medronheira Cdrr Vet II F 0711 5km
----
----
Sofia Medronheira Cdrr Vet II F 0712 10km
----
----
sonia bras AD Amarante trail running Vet I F 1055 10km
----
----
Susana Barão ----- Vet I F 0687 5km
----
----
Susana Camacho Palma ----- Vet III F 0283 5km
----
----
Susana Campos ----- Vet II F 0098 10km
----
----
Susana Campos ----- Vet II F 0103 5km
----
----
susana Costa ----- Vet III F 0501 5km
----
----
susana Costa ----- Vet III F 0502 10km
----
----
Susana Mendes SIMECQ Vet II F 0197 5km
----
----
Susana Mendes SIMECQ Vet II F 0220 10km
----
----
Susana Soares Mãe & Filho 4ever Vet II F 1124 10km
----
----
Susana Sousa SUDU Vet III F 0503 10km
----
----
Susana Sousa SUDU Vet III F 0506 5km
----
----
Suse Oliveria ----- Jun/Sen F 0302 10km
----
----
Suse Oliveria ----- Jun/Sen F 0304 5km
----
----
TAINÁ ROMERO DO PRADO GRUPO SOLO Jun/Sen F 0552 10km
----
----
Talia Martins -----Ovos Duros Vet IV F 10km
editar
Tania Brejo ----- Jun/Sen F 0750 5km
----
----
Tânia Filipa Mora Esteves ----- Jun/Sen F 0782 10km
----
----
Tânia Filipa Mora Esteves ----- Jun/Sen F 0781 5km
----
----
Tânia Rodrigues ----- Vet II F 0459 10km
----
----
Teresa Ferreira Running Family Vet VI F 0610 5km
----
----
Teresa Ferreira Running Family Vet VI F 0616 10km
----
----
Teresa Ramos Correr Viseu Vet VI F 0624 5km
----
----
Teresa Ramos Correr Viseu Vet VI F 0626 10km
----
----
Tiago ----- Vet I M 10km
editar
Tiago Chiquito ----- Vet I M 0088 10km
----
----
Tiago Cunha ----- Jun/Sen M 0796 5km
----
----
Tiago fernandes ----- Jun/Sen M 0049 5km
----
----
Tiago Gomes Trail Team Vila de Mouros Vet II M 0288 10km
----
----
Tiago Gomes dos Santos ----- Jun/Sen M 0649 5km
----
----
Tiago Gomes dos Santos ----- Jun/Sen M 0650 10km
----
----
Tiago Miguel Godinho Candeias Atletas de Cristo Jun/Sen M 0554 10km
----
----
Tiago Miguel Silva Sousa No Name Runners Vet II M 0824 10km
----
----
Tiago Salvador ----- Jun/Sen M 0951 10km
----
----
Tiago Sousa AHBE Vet I M 0791 10km
----
----
Tiago Sousa AHBE Vet I M 0792 5km
----
----
Tiago Teixeira ----- Jun/Sen M 0131 5km
----
----
Tiziano Proverbio González Corredores Azuis Jun/Sen M 0119 5km
----
----
Tomás Bourbon ----- Jun/Sen M 0465 10km
----
----
Tomás Carmo ----- Jun/Sen M 0599 5km
----
----
Ulisses Lopes Clube Fluvial Vilacondense Vet III M 0718 10km
----
----
Valérie Antunes dos Santos Casa do Benfica em Abrantes Vet I F 0807 10km
----
----
Valentina Santos ----- Jun/Sen F 0695 5km
----
----
Valter Ribeiro ----- Vet I M 0636 5km
----
----
Valter Ribeiro ----- Vet I M 0639 10km
----
----
Vanda Maia ----- Vet III F 0395 5km
----
----
Vanda Maia ----- Vet III F 0397 10km
----
----
Vanessa Alves ----- Vet II F 0437 10km
----
----
Vanessa carreira Allinrace Vet I F 0414 5km
----
----
Vanessa Carreira Allinrace Vet I F 0415 10km
----
----
Varela Sao Correr Queluz Vet III F 1100 5km
----
----
Varela Sao Correr Queluz Vet III F 0659 10km
----
----
Vasco Braz Amigos do Atletismo de Mafra Vet II M 0097 10km
----
----
Vasco Lima ----- Jun/Sen M 0184 10km
----
----
Vasco Matos MATOS Vet VI M 0364 5km
----
----
Vasco Peres ----- Vet II M 0071 10km
----
----
Vítor Domingos Clemente Bolas ----- Vet III M 1012 10km
----
----
Vítor Ferreira ----- Jun/Sen M 1034 5km
----
----
Vítor Hugo Fernandes ----- Vet II M 0342 10km
----
----
Vítor M Cardoso Atlético da Madalena Vet IV M 0893 10km
----
----
Vera X4FUN Vet II F 5km
editar
Vera Almeida ----- Vet II F 0175 5km
----
----
Vera Ferreira Running Family Vet II F 0602 5km
----
----
Vera Ferreira Running Family Vet II F 0603 10km
----
----
Vera Vicente ----- Vet I F 0752 5km
----
----
Vera Vicente ----- Vet I F 0753 10km
----
----
Vitor Coutinho ----- Vet IV M 0943 10km
----
----
Vitor Miguel ----- Jun/Sen M 0783 10km
----
----
Vitor Mota ----- Jun/Sen M 0923 10km
----
----
Vitor Rocha ----- Vet III M 1099 10km
----
----
Wallace Ribeiro Algarviana team Vet II M 0950 10km
----
----
Zé Miguel CCD - CM Azambuja Vet III M 0507 5km
----
----
Zersenay Tadese ----- Vet II M 0242 10km
----
----
Zersenay Tadese ----- Vet II M 0246 5km
----
----

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.

Pagar inscrições (0)