Corrida de S. Valentim

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
13 e 14 de Fevereiro de 2021
Pagamentos até: Sexta, 12 de Fevereiro de 2021 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, relógio, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRATIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
geral@acorrer.pt

RESULTADOS

TSHIRT TECNICA

Totais:

Total Inscrições: 1578
Total Confirmados: 1454

Percursos:

Confirmados 10km: 858
Confirmados 5km: 596

Escalões:

Jun/Sen M (0 - 34): 130
Vet I M (35 - 39): 125
Vet II M (40 - 44): 147
Vet III M (45 - 49): 160
Vet IV M (50 - 54): 84
Vet V M (55 - 59): 57
Vet VI M (60 +): 47
Jun/Sen F (0 - 34): 147
Vet I F (35 - 39): 105
Vet II F (40 - 44): 191
Vet III F (45 - 49): 134
Vet IV F (50 - 54): 74
Vet V F (55 - 59): 30
Vet VI F (60 +): 23
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Carla Almeida SwimRun Algarve Vet III F 0877 5km
----
Abílio Campos ----- Vet III M 10km
----
Abílio Soares ----- Vet VI M 0602 10km
----
Abel Almeida Villacesari Cesar Vet III M 0964 10km
----
Adelaide Palma -----corrida noturna Setúbal Vet IV F 0834 10km
----
Adriana Esteves Mirandela a Correr Vet III F 0290 5km
----
Afonso Henrique Linhares Nunes Afonso Alverca Urban Runners Vet V M 0763 10km
----
Agnelo Marques ----- Vet III M 0659 10km
----
Albano Coutinho ----- Vet V M 0444 10km
----
Albano da Silva Furtado Ginja Inglês FC Vet VI M 0846 5km
----
Alberto Almeida Santos ÁGUIAS DA ESTRADA Vet V M 0271 10km
----
ALBERTO CANO CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM Vet VI M 5km
----
alberto leite pereira ----- Vet V F 0752 5km
----
Alcina ----- Vet II F 0440 5km
----
Alcindo dos Reis Almeida ----- Vet VI M 1242 5km
----
Alda Jesus Pereira ----- Vet IV F 0708 10km
----
Alexandra André Bombeiros Voluntários de Brasfemes BTT & Trail Vet IV F 1011 10km
----
Alexandra Domingos Silva ----- Vet II F 1178 5km
----
alexandra marques AM18MAIO Vet II F 0549 5km
----
Alexandra Mendonça Algarviana Team Vet I F 0368 10km
----
Alexandra Morais ----- Vet IV F 5km
----
Alexandra Neves ----- Vet II F 10km
----
Alexandra Neves ----- Vet II F 10km
----
Alexandra Repolho AUR Vet II F 0986 5km
----
ALEXANDRA RODRIGUES ----- Vet II F 0923 5km
----
Alexandre Mé Campomaiortrailrunners Jun/Sen M 1408 10km
----
ALEXANDRE MONTEIRO GD Estreito Vet IV M 1398 5km
----
Alexandre Vargas ----- Vet III M 0229 10km
----
Alexandrina Martins ----- Jun/Sen F 1170 10km
----
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo das 200ppm Vet IV M 0733 5km
----
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo das 200ppm Vet IV M 0380 10km
----
Alfredo Rodrigues GDCR LAJES Vet II M 1272 10km
----
Alicia Sarmento Loron-matan sae Team Jun/Sen F 0567 10km
----
Alvaro Santana ----- Vet V M 10km
----
Amélia Calado ----- Vet III F 1204 10km
----
Amélia Jordão ----- Vet II F 0776 5km
----
Américo Botelho Geadas Running Vet I M 0506 10km
----
Américo Reis ----- Vet V M 0556 5km
----
Ana LORON-MATAN SAE TEAM Jun/Sen F 0569 10km
----
Ana ----- Vet III F 0638 5km
----
Ana arranja ----- Vet I F 0022 10km
----
Ana Azevedo Run&Smile Vet III F 0186 10km
----
Ana B Team Nuno Afonso Jun/Sen F 0683 10km
----
Ana Baptista ----- Vet V F 0373 5km
----
Ana Barreiros Casa do Benfica em Moura Vet I F 1393 5km
----
Ana Beatriz Craveiro Nunes ----- Jun/Sen F 0143 10km
----
Ana Bolas Limited Edition Jun/Sen F 1225 10km
----
ANA CAROLINA PASSINHAS ----- Jun/Sen F 0971 5km
----
Ana Catarina ----- Jun/Sen F 0432 5km
----
Ana Catarina Alexandre TDT Vet II F 0768 10km
----
Ana Catarina Costa ----- Jun/Sen F 0072 10km
----
Ana Catarina da Silva Lopes Atlético clube afenense Jun/Sen F 1399 10km
----
Ana Catarina FONSECA Centro de Marcha e Corrida OAZ - CMCOAZ Jun/Sen F 0106 5km
----
Ana Catarina FONSECA Centro de Marcha e Corrida OAZ - CMCOAZ Jun/Sen F 0114 10km
----
Ana Catarina Pires ----- Vet I F 0348 10km
----
Ana Catarina Tavares Btt Isolamais Jun/Sen F 0703 5km
----
Ana Câmara HLRUNN Vet II F 0399 5km
----
Ana Cerqueira ----- Vet V F 0066 5km
----
Ana Cirilo UFD Vet I F 0086 5km
----
Ana Clotilde ----- Vet III F 0251 5km
----
Ana Coelho ----- Vet III F 0662 10km
----
Ana Cristina Run for fun Vet I F 1217 5km
----
Ana Cristina Caldeira ----- Vet IV F 1105 5km
----
Ana Cruz ----- Vet II F 0908 5km
----
Ana Cunha ----- Jun/Sen F 1190 5km
----
Ana Daniela Marques Santos ----- Jun/Sen F 1361 5km
----
Ana Duarte Amaro ACNPN Jun/Sen F 0719 5km
----
Ana Elisa Loron-matan sae Team Jun/Sen F 0568 10km
----
Ana Ferreira Asas de Almada Vet IV F 1444 5km
----
Ana Filipa Costa Fernandes Tu, Eu & Pi Vet I F 1374 5km
----
Ana Garrido UDChamusca Trail Vet II F 0269 5km
----
Ana Invêncio ----- Vet II F 0717 5km
----
Ana Isabel Campo Maior Trail Runners Vet II F 0297 10km
----
Ana Isabel dos Santos Ângelo Barrancos FC/ Biogado Vet I F 1172 10km
----
Ana Isabel Marques Campo Maior Trail Runners Vet III F 0319 10km
----
Ana Jorge Silvestre Gardunha Team Jun/Sen F 0694 5km
----
Ana Lopes ----- Jun/Sen F 0354 10km
----
Ana Luísa Ribeiro de Moura ----- Jun/Sen F 0881 5km
----
Ana Lucas ----- Vet II F 0033 10km
----
Ana Lucia Garcia Ferreira Notário Ao ritmo200ppm Vet IV F 0734 5km
----
Ana Lucia Garcia Ferreira Notário Ao ritmo200ppm Vet IV F 0343 10km
----
Ana Macide ----- Vet II F 1142 5km
----
Ana Margarida Castro Nolimite Vet I F 1447 5km
----
Ana Maria Villacura Aránguizz Team Running Curicó Vet IV F 5km
----
Ana Marques Clube Millennium BCP Vet VI F 0934 10km
----
Ana Matias ----- Vet III F 0384 10km
----
Ana Matias Barreiros ----- Vet III F 1327 5km
----
Ana Moreira ----- Jun/Sen F 0337 5km
----
Ana Neves ----- Vet V F 0215 10km
----
Ana Neves ----- Vet III F 1290 5km
----
Ana Oliveira ----- Vet I F 1337 5km
----
Ana Patinhas ----- Vet I F 10km
----
Ana Patrícia Silva RX Runners Vet I F 1318 10km
----
Ana Patricia Ramos Augusto Trail Team Vila de Mouros Vet II F 1097 10km
----
Ana Paula Pina Gomes Martins Alverca Urban Runners Vet VI F 1419 5km
----
Ana Paula Pomar Henriques SwimRun Algarve Vet III F 10km
----
Ana Paula Rodrigues ----- Vet II F 10km
----
Ana Paula Rodrigues ----- Vet II F 0020 10km
----
Ana Paula Rodrigues ----- Vet II F 1383 10km
----
Ana Penha campo maior trail Runners Vet II F 0376 10km
----
Ana Pereira Casa do Benfica em Moura Vet III F 1111 10km
----
Ana Pinheiro DP&A Vet II F 1445 10km
----
Ana Ramião Trail Team Montaria Vet III F 1454 10km
----
Ana Raquel Carvalho Vilaventura Trail Vet I F 10km
----
Ana Raquel Carvalho Vilaventura Trail Vet I F 0310 10km
----
Ana Ribeiro ----- Vet III F 0363 5km
----
Ana Ribeiro Team Nuno Afonso Vet I F 0289 10km
----
Ana Ribeiro Running Espinho Vet II F 0293 5km
----
Ana Rita ----- Jun/Sen F 0212 10km
----
Ana Rita Antunes Gomes ----- Jun/Sen F 5km
----
Ana Rita dos Santos Jorge Ramos ----- Vet II F 0648 5km
----
Ana Rita Mendes Laranjeira ----- Jun/Sen F 0471 10km
----
Ana Rita Travassos AZA - Azambuja com Alma Vet III F 0508 5km
----
ANA RODRIGUES ----- Vet I F 1418 10km
----
Ana Sabino ----- Vet III F 0460 5km
----
Ana Sacramento ----- Vet II F 0394 10km
----
Ana Serra Matilha da Atalaia Vet II F 0275 10km
----
Ana Sofia Almeida Monteiro GD Estreito Jun/Sen F 1396 5km
----
Ana Sofia Barradas da Costa ----- Vet II F 0800 10km
----
Ana Sofia Portugal Lima Pita Ferreira H15D Vet V F 0497 10km
----
Ana Sofia Ribeiro Casal Maravilha Vet III F 0771 10km
----
Ana Sofia Silva ----- Vet I F 10km
----
Anabela Lesmas Vet IV F 0867 5km
----
Anabela Assunção Rosalino Martins Brrnightrunners Vet III F 0245 5km
----
Anabela Bordalo Ginásio clube de Bragança Vet III F 0625 10km
----
Anabela Brito Bicho CMTR/Geda Campo maior Vet II F 5km
----
Anabela Calixto Brito Bicho Campo Maior Trail Runners Vet II F 1083 10km
----
Anabela Carvalho Campo Maior Trail Runners Vet I F 10km
----
ANABELA COIMBRA ----- Vet III F 0862 5km
----
Anabela Madeira Camilo ----- Vet IV F 0843 5km
----
Anabela Meia-Via Câmara Lisboa Clube Vet IV F 0829 10km
----
Anabela Pires ----- Vet II F 0886 5km
----
Aníbal Santos ----- Vet II M 0918 10km
----
André ----- Vet I M 1081 5km
----
André Corredores Azuis Jun/Sen M 1340 10km
----
André Alves ----- Vet II M 1415 10km
----
André Leandro FOR 2 Vet I M 0481 5km
----
André Mesquita Guimarães Tu, Eu & Pi Vet II M 1375 5km
----
André Perdigão Atlético clube Alcacerense Vet I M 10km
----
André Perdigão Atlético clube Alcacerense Vet I M 1434 10km
----
André Silva ----- Vet I M 0823 5km
----
André Vilhena Viriatos Trail Team Jun/Sen M 0139 10km
----
andre MagalasRun Jun/Sen M 1059 5km
----
Andre Oliveira Porto Sentido Runners Jun/Sen M 0992 10km
----
Andrea Rosa GREMIO RUNNERS Vet III F 0050 5km
----
Andrea Rosa GREMIO RUNNERS Vet III F 0054 10km
----
Andreia ----- Vet I F 1253 5km
----
Andreia Café Aminhacorrida Vet I F 0599 5km
----
Andreia Cunha ----- Jun/Sen F 1389 5km
----
Andreia Falcão ----- Jun/Sen F 0475 5km
----
Andreia Filipa Marreiros da Rosa ----- Jun/Sen F 1001 5km
----
Andreia Filipa Ramos Vieira ----- Jun/Sen F 0989 5km
----
Andreia Freitas Nova Poupança Vet II F 0422 5km
----
Andreia Isabel Lopes Cardoso ----- Vet I F 0866 5km
----
Andreia Louzeiro ----- Vet II F 0545 5km
----
Andreia Medeiros #osmorecos Jun/Sen F 0382 5km
----
Andreia Neves ----- Jun/Sen F 0068 5km
----
andreia rodrigues domingos ----- Jun/Sen F 0420 5km
----
Andreia Sofia Figueiredo Reis ----- Jun/Sen F 0523 10km
----
Angelo ctm vila pouca de aguiar Jun/Sen M 1133 10km
----
Aniceto Simoes Fernandes ----- Vet IV M 0801 10km
----
ANTÓNIO PASSINHAS ----- Vet III M 0968 5km
----
Antónia da Cruz Lopes Paiva Correr Com Liberdade Vet IV F 1119 10km
----
Antónia Jordão A Natureza Ensina Vet II F 0895 10km
----
Antónia Maria Paulino Martins ----- Vet II F 0676 10km
----
António Batista ----- Vet VI M 1267 10km
----
António Carlos Bento de Almeida Lexvis running Vet VI M 0110 10km
----
António Carlos Matos ----- Vet VI M 1054 10km
----
António Coimbra ----- Vet I M 0861 10km
----
António Couto Btt Isolamais Vet III M 0743 10km
----
António Gomes Barros Oliveira ----- Vet VI M 0198 10km
----
António Gonçalves Santana FC - Trail Team Vet IV M 0002 10km
----
António Leite Núcleo de Atletismo de Cucujães Vet IV M 0689 5km
----
António Lourenço ----- Vet IV M 1291 5km
----
António Manuel Alfarrobinha Martins ----- Vet II M 1004 5km
----
António Mateus GDC Mombeja Vet IV M 0913 10km
----
António Mateus GDC Mombeja Vet IV M 0914 5km
----
António Matos ----- Vet III M 0486 10km
----
António Mortal ----- Vet V M 0424 10km
----
António Neto ----- Vet I M 0875 10km
----
António Neto EPMED Apoio Domiciliário Vet VI M 0898 10km
----
António Neto EPMED Apoio Domiciliário Vet VI M 0899 5km
----
António Paulo Figueirinha Varela ----- Vet IV M 1308 5km
----
António Paulo Figueirinha Varela ----- Vet III F 1307 5km
----
António Pereira ----- Vet IV M 0235 5km
----
António Pereira Casa do Benfica de Moura Vet VI M 1235 10km
----
António Pinto ----- Vet II M 0994 10km
----
António Sobral ADRC MATA DE BENFICA Vet VI M 1148 5km
----
António Tomás Madureira Dias ----- Vet III M 0514 10km
----
António Varela ----- Vet V M 0939 10km
----
Antonia Machado ----- Vet VI F 0519 10km
----
Antonio ----- Vet III M 1219 10km
----
Antonio Chainho Pereira Parreira os kotas Vet VI M 0680 10km
----
Antonio Mendonça ----- Vet III M 0285 5km
----
Antonio Miguel Martins Ramalho ----- Vet III M 0963 5km
----
Antonio Rebelo Btt Cegonhas do Sado / Sparta Racers Vet II M 0199 10km
----
Antonio Seixas Ramos Correr Viseu Vet VI M 1369 10km
----
Armando Cid ----- Vet VI M 0473 10km
----
Armando Marques Clube Millennium BCP Vet V M 0935 5km
----
Armando Morais Dão Nelas Vet VI M 0370 5km
----
Armando Reis AminhaCorrida Vet II M 0530 10km
----
Armando Santos As tartarugas do Alentejo Vet II M 1143 5km
----
Armindo CMTR Vet II M 1196 10km
----
Armindo CMTR Vet II M 0262 10km
----
Arsénio Mendes Tolinhos Team Jun/Sen M 1074 5km
----
Artur Gonçalves A.a. lebres do Sado Vet III M 0006 10km
----
Artur Lopes ----- Vet V M 0279 10km
----
Artur Manuel Santos Barbosa A. C. R. Vale de Cambra Vet I M 1297 10km
----
Artur Rodrigues ----- Vet IV M 0240 10km
----
Artur Vinhais Tem corpo santo hotel Vet III M 1241 5km
----
Álvaro Fialho Salão Trail Run Vet I M 0993 5km
----
Ângela LORON-MATAN SAE TEAM Jun/Sen F 0572 10km
----
Ângela Santos As tartarugas do Alentejo Vet I F 1144 5km
----
Ângelo Correia ----- Vet II M 0347 5km
----
Ângelo Guerreiro ----- Vet III M 1207 10km
----
Ângelo Guerreiro ----- Vet III M 1208 5km
----
Ângelo Ribeiro Lucas Vet I M 0644 5km
----
Élsio Oliveira ----- Jun/Sen M 1428 5km
----
Énio Soares ----- Jun/Sen M 0083 10km
----
Úrsula Loron-matan sae Team Jun/Sen F 0582 10km
----
BÁRBARA BERNARDO ----- Vet II F 0969 5km
----
Bárbara Baptista Tolinhos Team Jun/Sen F 1076 5km
----
Beatriz ----- Jun/Sen F 0835 5km
----
Beatriz Marinho ----- Jun/Sen F 0816 10km
----
Beatriz Peixe ----- Jun/Sen F 1121 10km
----
Bela Cunha ----- Vet III F 10km
----
Belita Loron-matan sae Team Jun/Sen F 0573 10km
----
Belmira Ramalho Trail Team Vila de Mouros Vet II F 1101 10km
----
Benilde Paula Roque Bia Alandroal United Runners Vet II F 0864 5km
----
Bernardo Cruz Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Jun/Sen M 0997 10km
----
Bráulio Veiga Mirandela a Correr Vet II M 0283 5km
----
Brígida Luís ----- Vet II F 1237 10km
----
Brigite Clemente #virtualteam Vet II F 1439 10km
----
Bruno Barreiros ----- Vet II M 1380 5km
----
Bruno Batista GD Leões da Guarda - Lion Runners Vet I M 1239 10km
----
Bruno Cação ----- Vet I M 1075 5km
----
Bruno Cirilo UFD Jun/Sen M 0080 5km
----
Bruno Costa Convid Runners Jun/Sen M 1187 10km
----
Bruno Ferreira Turbo Kings 2.0/ADAncede Vet I M 0084 10km
----
Bruno Filipe Couteiro dos Santos Movareias Vet I M 0325 10km
----
Bruno Filipe Santos Matos Matos Alcateia Running Team Jun/Sen M 1014 10km
----
Bruno Filipe Santos Matos Matos Alcateia Running Team Jun/Sen M 1426 10km
----
Bruno Gomes Mafia da corrida Vet III M 1414 10km
----
Bruno Jorge ----- Vet III M 0927 5km
----
Bruno Marques MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING /EFAPEL Vet I M 1091 10km
----
Bruno Marques MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING /EFAPEL Vet I M 1125 10km
----
Bruno Marques MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING /EFAPEL Vet I M 1319 10km
----
Bruno Miguel da Cruz Sales ----- Vet II M 0854 10km
----
Bruno Moço Militão MM Vet I M 1089 5km
----
Bruno PP Acdjs Vet III M 0232 10km
----
Bruno Rebelo ----- Vet I M 1257 10km
----
Bruno Sabino Campo Maior Trail Runners Vet I M 0246 10km
----
Bruno Santos ----- Jun/Sen M 10km
----
Bruno Sousa Marcelino TNTR Vet I M 0335 10km
----
Bruno Vieira de Campos Part-Time Runners Jun/Sen M 1432 5km
----
Carina do Carmo Correia Carlos ----- Vet I F 1049 5km
----
carla Lusco-Fusco runners Vet II F 0620 10km
----
CARLA BERNARDINO EQUIPA CS Vet II F 1303 10km
----
Carla Correia ----- Vet II M 0019 10km
----
Carla Correia ----- Vet II F 1109 10km
----
Carla Cristina Madeira Agualva Runners Vet IV F 0907 5km
----
Carla Cruz ----- Vet IV F 0532 10km
----
Carla da Conceição Ramos Rosindo Canhoto Casa do Benfica em Moura Vet III F 0726 10km
----
Carla Dias Fundão ON MOVE Vet II F 1168 5km
----
Carla F Marques CCD - CM Azambuja Vet II F 1158 5km
----
Carla Faria ----- Vet III F 0231 5km
----
Carla Fernandes ----- Vet I F 1379 10km
----
Carla guerra ----- Vet II F 0660 5km
----
Carla Lemos ----- Vet II F 0131 10km
----
Carla Loução LORON-MATAN SAE TEAM Vet II F 1349 10km
----
Carla Maria Lemos Azevedo Reis ----- Vet II F 0362 10km
----
Carla Marina Peleira ----- Vet II F 0257 5km
----
Carla Marques Hut Runneres Vet II F 0474 5km
----
Carla Martins Carmona Aminhacorrida Vet II F 1043 10km
----
Carla Mendes Tartarugas Solidárias Vet II F 0713 10km
----
Carla Patrícia de Almeida Carvalho ----- Vet I F 0513 10km
----
Carla Rodrigues ----- Vet II F 0180 10km
----
Carla santos Gatos&Gatolas Vet III F 0173 5km
----
Carla Serrano Correr Queluz Vet II F 0750 5km
----
Carla silva Barbaris team Vet VI F 1050 10km
----
Carla silva ----- Vet III F 0976 10km
----
Carla Silva Running club da Floresta Vet III F 0947 10km
----
Carla Simões BIO TEAM RUN Vet II F 5km
----
Carla Simões BIO TEAM RUN Vet II F 0351 5km
----
Carla Sobreda Ao Ritmo das 200ppm Vet IV F 0392 5km
----
Carla Sobreda Ao Ritmo das 200ppm Vet IV F 0404 10km
----
Carla Sofia Lourenço Nunes da Cruz ----- Vet II F 0397 5km
----
Carlos Pegada Tavira Vet II M 0716 10km
----
Carlos Alberto dos Santos Jesus ----- Vet V M 0374 10km
----
Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ZêzereTREK Vet V M 0032 10km
----
carlos alberto vicente monteiro freguesia de Peniche Vet V M 10km
----
CARLOS ANTONIO GASPAR ----- Vet IV M 0795 5km
----
Carlos Antunes ----- Vet IV M 5km
----
Carlos Barroso ----- Vet V M 0560 10km
----
Carlos Barroso ----- Vet V M 0197 5km
----
Carlos Caeiro ----- Vet III M 0395 10km
----
Carlos Cardoso ----- Vet V M 0796 10km
----
carlos cardoso Fc Running Jun/Sen M 5km
----
Carlos Correia ----- Vet III M 10km
----
Carlos Costa ----- Vet III M 1087 5km
----
Carlos Duarte Clube Desportivo do Arneiro Vet VI M 0973 5km
----
Carlos Filipe ----- Jun/Sen M 0645 10km
----
Carlos Gaspar ----- Vet V M 0618 10km
----
Carlos guilherme domingues Ferreira ----- Jun/Sen M 1405 10km
----
Carlos José Sil ----- Vet III M 1271 10km
----
Carlos Leite Martins ----- Vet II M 1175 10km
----
Carlos Malheiro TrotaMilhas Vet VI M 0678 10km
----
Carlos Manuel Barrento Tavares da Silva Amigos da Bianca Vet V M 5km
----
Carlos Manuel Barrento Tavares da Silva Amigos da Bianca Vet V M 0809 5km
----
CARLOS MANUEL COSTA GONÇALVES C A Vale Figueira Vet III M 0975 10km
----
Carlos Manuel da Cruz Estrada ----- Vet VI M 0224 10km
----
Carlos Mendes ----- Vet III M 1102 5km
----
Carlos Miguel Ribeiro de Melo Cm_handymans Vet II M 1018 5km
----
Carlos Miguel Silva ----- Vet III M 0442 10km
----
Carlos Neves ----- Vet IV M 0462 10km
----
Carlos Neves ----- Vet II M 0896 10km
----
Carlos Ortet BoraBora, Vamos Lá! Vet III M 0744 10km
----
Carlos Osório futebol clube famalicão de geneve Vet V M 0956 5km
----
Carlos Pepê Campo maior trail runners Vet III M 0085 10km
----
Carlos Salazar Gardunha TEAM Vet I M 0593 10km
----
Carlos Santos AD IALBAX Vet IV M 0014 5km
----
Carlos Venâncio Os viciados Vet I M 10km
----
Carmen Lobinho de Deus ----- Vet I F 0786 5km
----
Carmen Yanira Santos Jesus Rocha ----- Vet III F 1179 5km
----
carolina calaça ----- Jun/Sen F 1184 5km
----
Carolina Maio Associação Grão Vasco Jun/Sen F 1411 5km
----
Carolina Monteiro ----- Jun/Sen F 0925 5km
----
Catarina Núcleo de atletismo abóboda naza Vet II F 0526 10km
----
Catarina Cabral #virtual team Jun/Sen F 0597 10km
----
Catarina Feijão ----- Vet II F 0839 5km
----
Catarina Rodrigues ----- Jun/Sen F 1224 5km
----
Catarina Teixeira ----- Jun/Sen F 0302 5km
----
Cátia M&M Vet I F 0388 5km
----
Cátia Agostinho ----- Jun/Sen F 10km
----
Cátia Agostinho ----- Jun/Sen F 1195 10km
----
Cátia Chamusca ----- Vet I F 1218 10km
----
Cátia Isabel Caramelo Gomes ----- Jun/Sen F 0132 10km
----
Cátia Lopes Cm_handymans Vet I F 1019 5km
----
Cátia Neto ----- Jun/Sen F 0885 5km
----
Cátia Olim ----- Vet I F 0061 10km
----
Cátia Protásio G.R.C.D.Leiao Vet II F 0920 5km
----
Cátia Protásio G.R.C.D.Leiao Vet II F 0921 5km
----
Cátia Rebelo ----- Jun/Sen F 10km
----
Cátia Rebelo ----- Jun/Sen F 1427 10km
----
Cátia Santos CSB_RCF Vet I F 0628 5km
----
Cátia Sofia Neves Ferreira ----- Jun/Sen F 1171 5km
----
Cátia Susana Barbosa da Fonseca SS CGD Vet I F 0202 10km
----
Célia anacleto ----- Vet II F 10km
----
célia Araújo Campo maior trail runners Vet II F 0091 10km
----
Célia Gaspar ----- Vet II F 0315 5km
----
Célia Gonçalves GCB Vet II F 0930 10km
----
Célia Jesus Neto Opraticante.Pt Vet I F 0650 10km
----
Célia Maria Ferreira Martins Flores ----- Vet IV F 0849 10km
----
Célia Mestre Castrense Vet IV F 10km
----
Célia Rolhas ----- Vet III F 0649 5km
----
Célia Sampaio ----- Vet III F 1390 10km
----
Célia Silvestre ----- Vet II F 1221 10km
----
César Almeida Bobadelas Vet I M 1325 10km
----
César José Infante Marques Darescardaes Vet II M 10km
----
César Moreira Trails e Tralhos - Ericeira Vet II M 0605 5km
----
César Moreira Trails e Tralhos - Ericeira Vet II M 0606 10km
----
Céu Baptista LORON-MATAN SAE TEAM Vet IV F 0570 10km
----
Céu Baptista LORON-MATAN SAE TEAM Jun/Sen F 1356 10km
----
Celeste Almeida SIMECQ Vet IV F 1436 10km
----
Celia Abegão Papatrilhos Vila Viçosa Vet II F 0529 10km
----
Celia Branco ----- Vet II F 0805 10km
----
Celia De Almeida ----- Vet I F 1040 10km
----
Celina Batista ----- Vet II F 1209 10km
----
Celina Coelho ----- Vet II F 1255 5km
----
Celina Silva Academia OAMIS Vet II F 0687 10km
----
Celso Ramos CCDR Colmeal da Torre Vet II M 0779 10km
----
cesar antonio carvalho de almeida Espigueiros runners caparrosinha Vet II M 0355 5km
----
Cidália Simões ----- Vet II F 1288 5km
----
CLARA CASAS NOVAS ----- Vet III F 0887 5km
----
Clara Chaves ----- Vet III F 0857 10km
----
Clara Santos Sportarc.Running Vet I F 0149 10km
----
Clarinda Espalha do Canto ----- Jun/Sen F 0071 5km
----
Claudia Almeida ----- Vet II F 0601 5km
----
Claudia fernandes ----- Vet II F 1026 5km
----
CLÁUDIA MARIA NOGUEIRA ALVES GRUPO DESPORTIVO E CULTURAL DO BANCO DE PORTUGAL Jun/Sen F 1338 5km
----
Cláudia Carcau Lions Runners - G. D. LEÕES DA GUARDA Vet I F 0190 10km
----
Cláudia Dinis Associação naval Amorense Vet IV F 0672 10km
----
Cláudia Florindo EC Jun/Sen F 0944 10km
----
Cláudia Gouveia ----- Vet II F 1292 5km
----
Cláudia Marquês ----- Vet III F 0356 10km
----
Cláudia Matias Team Nuno Afonso Vet III F 0296 10km
----
Cláudia Oliveira GDBdP Jun/Sen F 5km
----
Cláudia Vaz ChubbyButHappy Vet II F 0026 10km
----
Cláudio Abrantes Herminivs Runners Jun/Sen M 1189 5km
----
Cláudio Bruno Martins Galego ----- Vet I M 0396 10km
----
Cláudio Mira #osmorecos Jun/Sen M 0385 10km
----
Cláudio Nóbrega Vilaventura Trail Vet I M 0312 10km
----
Cláudio Santos ----- Jun/Sen M 1342 10km
----
Clotilde Santos Allaround.2019 Vet III F 10km
----
Clotilde Santos Allaround.2019 Vet III F 0518 10km
----
Conceição Bravo Bora lá Elvas Vet VI F 10km
----
Conceicao Martins ----- Vet III F 1452 5km
----
Concetta Guevara ----- Jun/Sen F 1029 5km
----
cristina ----- Vet II F 0636 5km
----
Cristina Canário AD IALBAX Vet III F 0917 10km
----
CRISTINA CANUDO ----- Vet II F 1273 5km
----
Cristina Carrega ----- Vet III F 0936 10km
----
Cristina Ferreira ----- Vet II F 0357 10km
----
Cristina Maria Domingues Lourenço Running club da Floresta Vet IV F 0946 10km
----
Cristina Oliveira Oliveira ----- Vet III F 1423 10km
----
Cristina Ramires Mirandela a Correr Vet III F 1431 10km
----
Cristina Romão ----- Vet IV F 0249 10km
----
Cristina Sabino Campo Maior Trail Runners Vet II F 0260 10km
----
cristina santos Os momos Vet I F 0316 10km
----
Cristina Teixeira Red Drone Squad Jun/Sen F 1034 5km
----
Cristina Viegas ----- Vet IV F 1305 5km
----
Dalila Silva ----- Jun/Sen F 1020 5km
----
Daniel Casteleira Trail Team Vila de Mouros Vet III M 1098 10km
----
Daniel Gomes ----- Vet V M 0361 10km
----
Daniel Gomes Grupo Desportivo do Banco de Portugal Jun/Sen M 1246 10km
----
Daniel Guerra Os momos Jun/Sen M 0321 10km
----
Daniel José Monteiro Santos ----- Jun/Sen M 5km
----
Daniel José Monteiro Santos ----- Jun/Sen M 1284 5km
----
Daniel Kapa Atletas de Cristo Vet I M 0499 10km
----
Daniel Pinto BRRnightRUNNERS Jun/Sen M 0906 10km
----
Daniel Silva ----- Vet II M 0937 5km
----
Daniela Alexandra Caetano de Azevedo ----- Vet II F 0411 5km
----
Daniela Garrochena Jiménez Multideporte Huelva Jun/Sen F 0953 10km
----
Daniela Santos Nolimite Vet I F 1448 5km
----
David Bernardo Amo-te Vet I M 0196 10km
----
David Cabanas ----- Vet I M 0295 10km
----
David Dias ----- Vet II M 5km
----
David Perez ----- Vet III M 0797 10km
----
David Rodrigues Fernandes ----- Vet I M 1302 10km
----
David Serrachino Red Drone Squad Jun/Sen M 1032 5km
----
Davide Fernandes Parceirada do trail Vet II M 0674 10km
----
Dário Agapito ----- Jun/Sen M 0341 5km
----
Dário Rebelo ----- Vet I M 10km
----
Dário Rebelo ----- Vet I M 0690 10km
----
Débora Morais ----- Jun/Sen F 1402 5km
----
Deborah Gonçalves de Oliveira Jacob ----- Jun/Sen F 0818 5km
----
Deolinda Cima ----- Vet II F 0425 10km
----
Diamantino Serrano Correr Queluz Vet III M 0749 5km
----
Diamantino Solá ----- Jun/Sen M 0051 10km
----
Diana Barão ChubbyButHappy Vet I F 0017 10km
----
Diana Veras ----- Vet I F 0868 5km
----
Diane Valentim. Clube recreativo alturense Vet II F 10km
----
Diego Proverbio de Freitas Corredores Azuis Vet II M 0943 5km
----
Diego Proverbio de Freitas Corredores Azuis Vet II M 1150 10km
----
Dina #virtualteam Vet II F 0542 10km
----
Dina Dias Associação Naval Amorense Vet II F 0504 5km
----
Diodina Gaita CMTR Vet I F 1406 5km
----
Diogo Bernardes ----- Jun/Sen M 1382 10km
----
Diogo Gonçalves Sporting Futebol Club Abelense Jun/Sen M 1210 10km
----
Diogo Henriques Teixeira ----- Jun/Sen M 0812 10km
----
Diogo Rodrigues ----- Vet II M 0517 5km
----
Diogo Varelas Correr Queluz Jun/Sen M 0408 10km
----
Domingos Barros Os Barros Vet III M 0996 10km
----
Donzilia Rodrigues ----- Vet I F 0255 10km
----
Dores França ----- Vet V F 0883 10km
----
Dorisa Miguel Portela ----- Vet I F 0811 10km
----
Duarte Costa ----- Vet I M 0130 10km
----
Duarte Mendes OZ Running Team Vet II M 0423 10km
----
Duarte Rafael Barreiras Cantanhede CI Vet I M 0147 5km
----
Ecossistemas Luis Piedade ECOSSISTEMAS Vet V M 0009 10km
----
Ecossistemas Natalina Piedade ECOSSISTEMAS Vet IV F 0011 10km
----
Edgar Mota ----- Vet I M 0256 10km
----
Ednea Pereira ----- Vet III F 1347 10km
----
Eduarda vinagre Individual Vet III F 1384 10km
----
Eduardo Bernardo SUDU Vet III M 0900 5km
----
Eduardo Bernardo SUDU Vet III M 0903 10km
----
Eduardo Filla Netto GREMIO RUNNERS Vet II M 0046 5km
----
Eduardo Filla Netto GREMIO RUNNERS Vet II M 0047 10km
----
EDUARDO LUÍS RAPOSO DA SILVA MOREIRAS NUNES GRUPO DESPORTIVO E CULTURAL DO BANCO DE PORTUGAL Jun/Sen M 5km
----
EDUARDO LUÍS RAPOSO DA SILVA MOREIRAS NUNES GRUPO DESPORTIVO E CULTURAL DO BANCO DE PORTUGAL Jun/Sen M 1339 5km
----
Eduardo Medeiros ----- Vet VI M 1183 10km
----
EDUARDO MONTINHOS UDCB TERRAS DE BARRO Vet II M 0536 10km
----
Eliana filipa costa ferreira Villa cesari Vet I F 10km
----
Eliana filipa costa Ferreira Villa cesari Jun/Sen F 10km
----
Eliana filipa costa Ferreira Villa cesari Jun/Sen F 0705 10km
----
Eliana Mendes ----- Jun/Sen F 0802 5km
----
Elisa Lama Solta Jun/Sen F 10km
----
Elisa Lama Solta Jun/Sen F 1082 10km
----
Elisabete Azougado Tãlentos Team Vet III F 0105 10km
----
elisabete christofoletti ----- Vet IV F 5km
----
Elisabete Florindo EC Vet V F 0945 5km
----
Elisabete Lourenço Tãlentos Team Vet III F 0787 10km
----
Elisabete Macedo ----- Vet I F 0714 10km
----
Elisabete Manuela dos Santos Serpa ----- Vet III F 0853 5km
----
ELISABETE PRECIOSA AZEVEDO TEIXEIRA PINTO AGUALVA RUNNERS Vet VI F 1006 5km
----
Elisabete Santos Bandalhos running Vet II F 0037 5km
----
Elisabete Santos Bandalhos running Vet II F 0040 10km
----
Elisabetta Burgio ----- Jun/Sen F 0799 5km
----
Elly LORON-MATAN SAE TEAM Vet IV F 0571 10km
----
Elsa Caetano ----- Vet II F 0443 10km
----
Elsa Farinha ----- Vet IV F 1146 5km
----
Elsa Francisco #Run4Drink Vet III F 0740 10km
----
Elsa Pinto Casa do Benfica em Moura Vet IV F 0845 5km
----
Emanuel Borges CCRAM Vet II M 0207 10km
----
Erika Lopes ----- Vet III F 0509 5km
----
Ernesto Gonçalo Moreira Barroso Team Nuno Afonso Vet IV M 0352 10km
----
Esmeraldino Sá Associação Naval Amorense Vet II M 0500 10km
----
Estrela pina Mariz ----- Vet IV F 0472 10km
----
Eugénia Pinto Correr em Évora Vet IV F 10km
----
Eugénia Santos Centro Municipal Marcha e Corrida de Alcanena Vet IV F 1378 5km
----
Eunice Lourenço Alcateia Running Team Vet II F 0210 10km
----
Evelyne Lino Monteiro Mirandela a correr Jun/Sen F 1430 10km
----
FATIMA CALADO ----- Vet IV F 1057 10km
----
Fatima Magalhaes CLUBE DESPORTIVO DO ARNEIRO Vet V F 0175 5km
----
Faustino Carlos de Paiva Pereirinha Cruz e os Amigos da Corrida Alcochete Vet V M 0082 10km
----
FÁTIMA FIGUEIREDO ----- Vet IV F 0634 5km
----
Fábia Araújo ----- Jun/Sen F 0095 5km
----
Fábio Esgalhada Trail Team Jun/Sen M 1298 10km
----
Fábio Lima CCRAM Vet I M 0092 10km
----
Fábio Rodrigues Clube desportivo Mar e Serra Jun/Sen M 1316 10km
----
Fátima Catroga ----- Vet IV F 0737 5km
----
Fátima Freitas Adttr Travassos Running Vet II F 0090 10km
----
Felicidade Piteira Foge ao vento Vet III F 5km
----
Felicidade Piteira Foge ao Vento Vet III F 0916 10km
----
Fernanda Almeida Grupo Cultural e Recreativo de Codal Vet VI F 10km
----
Fernanda Barosa ----- Vet V F 1127 5km
----
Fernanda Pereira ----- Jun/Sen F 0407 5km
----
Fernanda Silva ----- Vet IV F 0160 10km
----
Fernando Benedetti Corredores Azuis Vet V M 0081 10km
----
Fernando Cardia ----- Vet IV M 1067 10km
----
Fernando Casado ----- Vet II M 1136 10km
----
Fernando Coelho Rabbits Vet V M 0684 5km
----
Fernando J Gonçalves jorsat runners Vet III M 1228 10km
----
Fernando José Vieira Pereira ----- Vet V M 0784 5km
----
Fernando Nascimento Tãlentos Team Vet IV M 0783 10km
----
Fernando Rosa GMCJamor Vet VI M 0433 10km
----
Fernando Tavares Pereira TOC Runners Vet III M 0732 10km
----
Fernando Vieira Dias ----- Vet II M 1078 10km
----
Filipa Francisco Correr Lisboa Vet II F 0657 10km
----
Filipa Martins Ren Vet III F 0108 5km
----
Filipa Nazaré ----- Jun/Sen F 1041 10km
----
Filipa Teixeira ----- Jun/Sen F 0284 5km
----
Filipe Carrão Clac Entroncamento Vet I M 0428 10km
----
Filipe Fernandes ----- Vet I M 0263 10km
----
Filipe Gomes ----- Jun/Sen M 1138 5km
----
Filipe Lima Free Runners Vet II M 1410 5km
----
Filipe Miguel Fragoso de Sousa ----- Jun/Sen M 1420 5km
----
Filipe Pintado ----- Jun/Sen M 1433 5km
----
Filipe Silva F.C. Choutaria Vet II M 1346 10km
----
FILOMENA CARVALHO LAMA SOLTA Vet II F 0487 10km
----
Filomena Carvalho Lama Solta Vet II F 1332 10km
----
Flávio André Lopes Oliveira ----- Jun/Sen M 0960 5km
----
Flávio Galhardas ----- Jun/Sen M 0781 5km
----
Florence Lamaison CD Os Águias de Alpiarça Vet III F 0890 10km
----
Francisco Amaro MTBA Vet IV M 0328 10km
----
Francisco Amável Sarrasqueiro Correr Lisboa Vet VI M 0169 10km
----
Francisco Capitão Bladeruners Vet IV M 1166 10km
----
Francisco Casteleiro GDADonas Vet VI M 1070 10km
----
Francisco da Rocha Martins ----- Vet III M 0366 10km
----
Francisco Garcia ----- Vet IV M 0844 10km
----
Francisco Grilo XKGRILO Vet V M 10km
----
Francisco Grilo XKGRILO Vet V M 0608 10km
----
Francisco Oliveira AD IALBAX Vet II M 0807 10km
----
Francisco Oliveira ----- Vet II M 5km
----
Francisco Santos ----- Vet II M 0587 10km
----
Francisco Santos ----- Jun/Sen M 1359 5km
----
Frederico de Carvalho Baptista Tigres do Zêzere Vet I M 0919 5km
----
Gabriel Adriano ----- Vet I M 1072 10km
----
Gabriel Almeida CBRunning TEAM Vet III M 0702 10km
----
Gabriel Bisson B Runners Jun/Sen M 0305 5km
----
Gabriela ----- Jun/Sen F 0492 5km
----
Gabriela do Céu Salgado Soares Xporfit Vet II F 0596 10km
----
Gabriela Ferreira DP&A Vet II F 1446 10km
----
Gabriela Gouveia Clube terras do Côa Jun/Sen F 0238 5km
----
Gerson Nascimento ----- Jun/Sen M 1373 5km
----
Gertrudes França Casa do Benfica em Moura Vet I F 1199 10km
----
Gianfranco Sá ----- Vet II M 0661 5km
----
Gilberto Bisson B Runners Vet II M 0273 5km
----
Gilberto José Machado Crespo CRALHESRUNNERS Vet I M 0193 10km
----
Gina Martins Amo-te Vet III F 0192 10km
----
Gina Ramos ----- Vet II F 0209 10km
----
GISELE DE BRITO AZZI ----- Vet II F 1114 10km
----
Giselle Mari Speck ----- Vet I F 0311 10km
----
Gislaine Safados do trail Vet II F 10km
----
Glória LORON-MATAN SAE TEAM Jun/Sen F 0574 10km
----
Glória Pereira GCB Vet V F 0439 10km
----
Gonçalo Santana FC trail team Vet I M 0254 10km
----
Gonçalo Dias ----- Vet I M 0185 10km
----
Gonçalo Jorge ----- Vet II M 0699 5km
----
Gonçalo Jorge ----- Vet II M 0700 10km
----
Gonçalo Ludovico ----- Vet III M 0483 10km
----
Gonçalo Padilha ----- Vet III M 0342 10km
----
Gonçalo Simões Gouveia ----- Jun/Sen M 0760 10km
----
GRAÇA MATIAS DOLCE FURADOURO Vet V F 0410 5km
----
Graciete Santos ----- Jun/Sen F 1130 5km
----
Guadalupe Pereira Tãlentos Team Vet IV F 10km
----
Guadalupe Pereira Tãlentos Team Vet IV F 0810 10km
----
Guida Gouveia Run2Fun Madeira Vet III F 1132 5km
----
Gustavo Neves ----- Vet I M 1090 10km
----
Harun Ar Rashid Correr Lisboa Vet I M 0656 10km
----
Hélder Filipe Silva OzRunningTeam Vet I M 0073 10km
----
Hélder Freire Trail Team Vila de Mouros Vet II M 1123 10km
----
Hélder Magno da Conceição Rodrigues Fontes Centro Desportivo de Vinhais Vet II M 0755 5km
----
Hélia Furtado Pizzolino Vet III F 1094 10km
----
Hélia Furtado pizzolino Vet III F 1360 5km
----
Hélio Barrelas H&J Vet I M 0563 10km
----
Hélio Marques IFC Vet III M 0626 10km
----
Helder Carmona ----- Jun/Sen M 0250 5km
----
Helder Felix ----- Vet III M 1335 5km
----
Helder josé dos Santos Fernandes ----- Vet II M 0135 10km
----
Helder Martins Correr Queluz Vet IV M 0025 10km
----
Helena LORON-MATAN SAE TEAM Vet V F 1350 10km
----
Helena Alonso Mamã Que Corre Vet I F 0115 10km
----
Helena Coelho ----- Vet V F 0765 10km
----
Helena Conceição Zimbra Fox Runners Vet II F 0416 10km
----
Helena Duarte ----- Vet III F 0619 5km
----
Helena Maria de Jesus Amaral ----- Vet II F 0723 5km
----
Helena Maria Rodrigues Pereira ----- Jun/Sen F 10km
----
HELENA PINTO ----- Vet III F 0651 5km
----
Helena Ribeiro Swimrun Algarve Vet III F 0306 10km
----
Helena Silva ----- Jun/Sen F 0470 10km
----
Henrique Ferreira Correr Queluz Vet I M 0742 10km
----
HENRIQUE PASSINHAS ----- Jun/Sen M 0970 5km
----
Henrique Ruivo Tartarugas Solidárias Vet V M 0489 10km
----
Henrique Teixeira ----- Vet I M 0146 10km
----
Henrique Vilhena ----- Vet VI M 0405 5km
----
Herculano Cardoso ----- Vet V M 0371 10km
----
Hermínia Oliveira " Os Pressinhas " Vet IV F 0984 10km
----
Hilário Lopes EDL TRAIL Jun/Sen M 0641 10km
----
Hugo Templários Runners Jun/Sen M 1068 10km
----
Hugo correia Rbw cycling team Vet II M 0018 10km
----
Hugo Costa Gatos & Gatolas Vet III M 0052 10km
----
Hugo Costa ----- Vet III M 1173 10km
----
Hugo Costa ----- Vet II F 1174 5km
----
Hugo Coutinho Papa Léguas Jun/Sen M 0607 10km
----
Hugo Falcao OZ Running Team Vet II M 0400 10km
----
Hugo Lopes Templários Runners Jun/Sen M 0709 10km
----
Hugo Martins pandas Jun/Sen M 0387 10km
----
Hugo Miguel Ferreira Beer runners Vet I M 0323 10km
----
Hugo Miguel lnacio Águas ----- Vet II M 0616 10km
----
Hugo Rodrigues AABV Jun/Sen M 0820 10km
----
hugo santos Team Fugassa Vet II M 1306 10km
----
Hugo Silva Vargos Runners Jun/Sen M 0087 5km
----
Idália Canário ----- Vet IV F 0940 5km
----
Ilda Leal Lixateam Vet IV F 1234 5km
----
Inês Alves My dreams Jun/Sen F 0112 5km
----
Inês Coelho ----- Jun/Sen F 0665 10km
----
Inês Costa Santos ----- Jun/Sen F 1381 5km
----
Inês de Castro da Silva Oliveira ----- Jun/Sen F 0548 5km
----
Inês duarte ----- Vet I F 0174 5km
----
Inês Ernesto João Inês Jun/Sen F 1286 5km
----
Inês Filipa Ramos Vieira ----- Jun/Sen F 0988 5km
----
Inês Fonseca ----- Jun/Sen F 1137 5km
----
Inês Machado Tartarugas Solidárias Vet II F 0383 10km
----
Ines amaral Tomba Minis trail team Vet III F 1047 10km
----
Ines pinto correia ----- Vet III F 1194 5km
----
Iolanda Fernandes ----- Jun/Sen F 1069 5km
----
Isaac Cabrita BTT ALGARVE MANIACS Vet III M 0539 5km
----
Isabel Alamo ----- Vet IV F 0204 5km
----
Isabel Alves Correr Queluz Vet IV F 0642 5km
----
Isabel Batista Amigos da Bianca Vet IV F 0808 5km
----
Isabel Duarte ----- Vet VI F 0288 10km
----
Isabel Joaquim ----- Vet VI F 1036 5km
----
Isabel Loureiro ----- Vet I F 0005 10km
----
Isabel Maldonado GRQL Vet V F 0449 5km
----
Isabel Maria Pureza Pinto ----- Vet IV F 0329 10km
----
Isabel Neves Power Masters Vet II F 1366 5km
----
Isabel Santos O Caminho Vet IV F 0981 10km
----
ISABEL SANTOS LOURDETE PERFUMARIAS Vet IV F 1263 5km
----
Isabel Soares ----- Vet III F 0129 10km
----
Isaura Liberal Rocha ----- Vet I F 0339 5km
----
Ivan Pires Claro Grupo Desportivo do Banco de Portugal Jun/Sen M 1268 10km
----
Ivo Alexandre Teixeira Marques ----- Vet I M 10km
----
Ivo Claro Tartarugas Solidárias Vet II M 0769 10km
----
Ivo Cruz ----- Vet I M 0922 10km
----
Ivo Ferreira GALINHAS DE CROSS Jun/Sen M 0243 5km
----
Jacinto correia Maratona Clube Vila Chã--Seia Vet V M 1309 5km
----
Jacob Lopes JS & JL Vet VI M 0873 5km
----
Jaime Alexandre Ferreira Simões ----- Jun/Sen M 0075 10km
----
Jaime Cruz Mexe -te Mó Vet III M 0163 5km
----
Jaime silva Run for fun Vet I M 1216 5km
----
Jaime Soares ----- Vet III M 0837 5km
----
Júlio Almeida ----- Vet III M 0534 5km
----
Júlio Teixeira Aveiro Runners Jun/Sen M 0233 5km
----
Jessica Borda de Agua Pinto ----- Jun/Sen F 0035 5km
----
Jesus Monraia A D Ialbax Vet III F 1017 10km
----
Joana GaLiFõeS Running Team Vet I F 0069 5km
----
Joana Caeiro Sweet Joana Vet I F 1203 5km
----
Joana caldeira Atibá Vet III F 0093 10km
----
Joana Campos ----- Vet I F 0458 5km
----
JOANA FERNANDES Coronado Runners Jun/Sen F 0034 10km
----
Joana Gonçalves H&J Vet I F 0561 10km
----
Joana José ----- Jun/Sen F 1371 5km
----
Joana Santos ----- Vet I F 0493 10km
----
Joana Santos ----- Vet I F 1450 5km
----
Joana Sofia de Pinho Ferreira Dória Joana Ferreira Clube Desportivo Escola de Santana Vet I F 10km
----
Joanocas ----- Vet III F 0044 5km
----
Joanocas Miau & Ronron Vet III F 1344 10km
----
Joao ----- Jun/Sen M 0381 5km
----
Joao Bento Running Espinho Jun/Sen M 0318 5km
----
Joao Cabrita ----- Vet IV M 0039 10km
----
joao curado Run Tejo - CM Socks Jun/Sen M 5km
----
joao morais Agualva Runners Vet III M 0188 10km
----
joao rocha os Quartas Vet VI M 0502 10km
----
Joao Sousa Os Mimosos Jun/Sen M 0466 10km
----
Joao Vilela Cralhesrunners Vet III M 0203 10km
----
joaquim borges Cool Runners Loulé Vet IV M 1265 5km
----
joaquim borges Cool Runners Loulé Vet IV M 1266 10km
----
Joaquim Manuel Alves Mira ----- Vet IV M 1106 10km
----
joaquim matos fonseca ----- Vet VI M 0827 10km
----
Joaquim Paula ----- Vet III M 1312 10km
----
Joaquim Raimundo Rota D'Ossa/SB Running Team Jun/Sen M 1293 10km
----
Joâo Mário Lopes Penha Pizzolino Vet IV M 1095 10km
----
Joâo Mário Lopes Penha Pizzolino Vet IV M 1363 5km
----
João ----- Vet II M 10km
----
João Abreu Correr Loures Vet I M 10km
----
João Almeida Special Force Vet I M 0280 5km
----
João Almeida Special Force Vet I M 0286 10km
----
João Barosa Lopes ----- Jun/Sen M 0804 5km
----
João Calado CALADOS Vet III M 5km
----
João Carlos Fontes Saraiva CDVF Vet II M 1324 10km
----
João Carlos Veríssimo ----- Vet III M 0074 10km
----
João Catalão INNER POWER Vet VI M 1046 10km
----
João Câmara AzoresRunners Vet III M 0079 10km
----
João Câmara AzoresRunners Vet III M 1429 5km
----
João Costa ----- Jun/Sen M 0876 5km
----
João Cunha Convid Runners Jun/Sen M 1188 10km
----
João Cunha Lopes Run Crew Trail Montijo Vet III M 0696 5km
----
João Cunha Lopes Run Crew Trail Montijo Vet III M 0697 10km
----
João Diretinho ----- Vet IV M 0654 5km
----
João Félix ----- Jun/Sen M 1400 10km
----
João Fonseca ----- Vet II M 10km
----
João Gomes ----- Vet II M 0144 10km
----
João Gomes Cardoso ----- Vet III M 1264 10km
----
João Grifo Campo Maior Trail Runners Vet III M 1391 10km
----
João Inverno ----- Vet V M 0646 5km
----
João Lopes João Inês Jun/Sen M 1285 5km
----
João Lopes CONVID RUNNERS Jun/Sen M 1301 10km
----
João Luís Correia de Oliveira Gouveia ----- Vet IV M 0758 10km
----
João Manita Running Jokers Vet II M 0995 10km
----
João Manuel Henriques Simões CALMA - TOMAR Vet VI M 0741 10km
----
João Martins ----- Jun/Sen M 5km
----
João Mendes COA/CORVUS TRAIL TEAM Vet IV M 10km
----
João Miguel Ribeirinho ----- Jun/Sen M 1202 5km
----
João Niza ADC Fidalguinhos Vet IV M 10km
----
João Paulo Flores da Conceição ----- Vet IV M 0848 10km
----
João Paulo Marques Santos Cralhesrunners Jun/Sen M 0418 10km
----
João Pedro da Silva Dâmaso Grupo Maravilha Vet I M 0007 10km
----
João Pereira Correr Lisboa Vet IV M 0346 10km
----
João Pernas Incógnito Runners Vet II M 0304 10km
----
João Pernas Incógnito Runners Vet II M 0615 5km
----
João Ramos ----- Vet II M 0496 5km
----
João Ribeiro ----- Vet I M 1085 5km
----
João Rocha ----- Vet III M 0543 10km
----
João Rota ----- Vet II M 0748 5km
----
João Santos ----- Vet IV M 0102 10km
----
João Santos Tartarugas Solidárias Vet IV M 0183 10km
----
João Santos JS & JL Vet V M 0872 5km
----
João Santos Mendes Clube recreativo santomen empreiteiros Vet III M 0148 5km
----
João Silva Red Drone Squad Jun/Sen M 0435 10km
----
João Silva ----- Vet II M 10km
----
João Tiago Lima pires Moreira ----- Vet III M 5km
----
João Valente ----- Vet II M 0598 5km
----
João Varão Idanha Vet IV M 0589 5km
----
João Viegas Associação Naval Amorense Vet V M 0265 5km
----
Jonas Bessa Spartan Racers Vet II M 0547 5km
----
Jorge Carola ----- Vet III M 5km
----
Jorge Carola ----- Vet III M 1249 5km
----
JORGE CASAS NOVAS ----- Vet IV M 0888 5km
----
jorge coelho ----- Vet II M 0836 10km
----
Jorge Coelho ----- Vet III M 1256 5km
----
jorge couto Clube Millennium bcp Vet V M 1368 10km
----
Jorge Cristo Mata e Esfola Jun/Sen M 0375 10km
----
Jorge cunha ----- Vet V M 0168 10km
----
Jorge Dinis Associação naval Amorense Vet IV M 0671 10km
----
Jorge Fernandes ----- Vet III M 1422 10km
----
Jorge Ferreira FERREIRA Vet II M 0891 10km
----
Jorge Fradique TEAMOLENGA Vet VI M 1214 10km
----
Jorge Grifo ----- Vet II M 5km
----
Jorge Lourenco ----- Vet IV M 0468 10km
----
Jorge Martins CAVF Vet II M 0094 10km
----
Jorge Miguel Carvalho Rolo ----- Jun/Sen M 0855 10km
----
Jorge Miguel Mimoso Sales Barrancos FC - Biogado Jun/Sen M 1030 5km
----
Jorge Moreirinhas ----- Vet I M 0134 10km
----
Jorge Nobre Kaminheiros de Monsanto Vet V M 0138 10km
----
Jorge Ramos ----- Vet II M 0350 5km
----
Jorge Santos ----- Vet I M 0858 10km
----
Jorge Santos ----- Vet I M 1139 10km
----
Jorge Saraiva ----- Vet II M 0253 10km
----
Jorge Severino Bifanas runners Vet III M 0438 5km
----
Jorge Silva ----- Vet III M 0715 10km
----
Jorge vaz Correr Lisboa Vet III M 0436 10km
----
José ACV Vet IV M 0332 10km
----
José António Marques Rocha ----- Vet IV M 0613 10km
----
José Antonio freitas Rolling aventura Vet V M 10km
----
José Borracha ----- Vet VI M 0459 10km
----
José Canelas ----- Vet III M 0322 5km
----
José Carlos Santos Núcleo de atletismo abóboda naza Vet III M 0531 10km
----
José Catita Clube Olímpico de Oeiras Vet VI M 0624 10km
----
José Eduardo Correia Sequeira dos Santos ----- Jun/Sen M 0541 5km
----
José Faro VISEU 360 Vet III M 0393 5km
----
José Faro VISEU 360 Vet III M 0924 10km
----
José Fernandes Amaro José Amaro Liz Runners Vet II M 0208 10km
----
José Filipe Runa Calisto ----- Vet I M 0991 5km
----
José Geada M. L Vet IV M 1039 10km
----
José Gomes ----- Vet II M 0403 10km
----
José Hélder Gouveia ----- Vet III M 0821 10km
----
José Hilário Konanrunners Vet VI M 1348 10km
----
José Leitão Pinhal Novo a Correr Vet III M 0761 5km
----
José Lopes Estrela Campo Aviação FC Vet V M 1238 10km
----
José Luís Rodrigues Ferreira ----- Vet V M 0767 10km
----
José Maçarria ----- Vet VI M 0558 10km
----
José Manuel Antunes Ferreira Part-Time Runners Vet I M 1282 5km
----
José Manuel Robalo Marques ----- Vet VI F 1358 10km
----
José Maria Dias Ferreira SSCGD Vet VI M 1108 10km
----
José Marques GMCJamor Vet VI M 0803 10km
----
José Mário Simões Rocha ----- Vet IV M 1181 5km
----
José Palma ----- Vet III M 0842 10km
----
José Pedro Gonçalves ----- Vet II M 0036 10km
----
José Pedro Salazar Gardunha Team Jun/Sen M 10km
----
José Pedro Salazar Gardunha Team Jun/Sen M 10km
----
José Pedro Salazar Gardunha Team Jun/Sen M 0685 10km
----
José Ramón Mellado Vico Asociación Deportiva KRONOS Vet VI M 0358 10km
----
José Salgueiro Salgueiros Running Vet II M 1315 10km
----
José Santos ----- Vet V M 0059 5km
----
José Santos Escola Livre Azeméis Vet IV M 0516 5km
----
José Serrão ----- Vet V M 0187 10km
----
José Silva ----- Vet V M 0038 5km
----
José silva C. A. Os gaienses/toyota Vet VI M 0121 5km
----
José Teixeira Amigos da Pícua Vet IV M 1227 10km
----
Jose Adriao ----- Vet III M 0666 10km
----
Jose Maio CLUBE DESPORTIVO DO ARNEIRO Vet V M 0152 5km
----
joselito pereira Running Vila-Cã Vet III M 0463 10km
----
Judite Serra CCD - CM AZAMBUJA Vet III F 1206 10km
----
Julieta Martins Guarda runners Vet IV F 0137 10km
----
Lília Duro Algarviana Team Vet VI F 0759 10km
----
Lília Gonçalves Underdogs Vet IV F 0125 10km
----
Lea Brinyahan Corredores Azuis Vet II F 0813 10km
----
Leandro José Mesquita Freitas TRILHOS VIANA Vet V M 0276 5km
----
Lenia Vanessa ----- Jun/Sen F 1060 10km
----
Lenia Vanessa ----- Jun/Sen F 1063 5km
----
Lenka Mendonça ----- Vet III F 0281 5km
----
Leonardo Lombardi Alfacinhas Jun/Sen M 0932 5km
----
Leonardo Miguel Lopes Rafael ----- Jun/Sen M 1010 10km
----
Leonor Garcia AM 18 Maio Vet II F 0546 5km
----
Leonor Garcia ----- Jun/Sen F 0985 5km
----
LERCAS, Jorge União Tomar Vet V M 0401 10km
----
LERCAS, Jorge União Tomar Vet V M 0745 5km
----
Licinio NDCO Vet I M 0426 10km
----
LICINIO GRANJINHO ----- Vet II M 0856 10km
----
Ligia Lucchi VAMO QUERÊ Vet III F 0603 10km
----
Lila Marques LORON-MATAN SAE TEAM Jun/Sen F 0565 10km
----
Liliana ----- Jun/Sen F 1317 5km
----
Liliana Ferreira ----- Vet II F 0738 5km
----
Liliana Jacinto Spartan Racers Vet I F 0004 5km
----
Liliana Marreiroa ----- Vet II F 0731 10km
----
Liliana Martins ----- Vet II F 0588 10km
----
Lina Garrucho 200 ppm Vet V F 0863 5km
----
Lina Maria Ruivo Comprido AD IALBAX Vet III F 10km
----
Lino Oliveira ----- Vet II M 10km
----
Lisete Ramalho ----- Vet IV F 0048 10km
----
Lloyd Martins Lloyd&Caró Jun/Sen M 0941 10km
----
LUÍS CANDEIAS CASA DO POVO DE SÃO LUIS Jun/Sen M 0451 5km
----
Luís Gatos & Gatolas Vet V M 0158 5km
----
Luís Cabaça Tartarugas Solidárias Vet II M 0331 10km
----
Luís Cilio Alves Rosa ----- Vet III M 0264 10km
----
Luís de Matos Bairro do cansado, Castelo Branco Vet IV M 0663 10km
----
Luís Filipe Lameira Pinto ----- Vet VI M 1007 5km
----
Luís Filipe Silva Augusto ----- Jun/Sen M 1162 10km
----
Luís Filipe Silva Augusto ----- Jun/Sen M 1163 5km
----
Luís fradinho ----- Vet III M 0764 5km
----
Luís Gama GAMA TEAM Vet IV M 0415 5km
----
Luís Manuel Trigo ----- Vet V M 0893 5km
----
Luís MC Pereira ----- Vet I M 0965 10km
----
Luís Mendes ----- Vet V M 0611 10km
----
Luís Miguel Borges Lopes ----- Jun/Sen M 0099 10km
----
Luís Miguel Correia Macedo ----- Vet IV M 0191 10km
----
Luís Moreira ----- Vet II M 0831 5km
----
Luís Neiva Galgos Audazes Vet IV M 0552 5km
----
Luís Oliveira ADRC Mata de Benfica Vet IV M 1259 5km
----
Luís Reforço ----- Vet III M 0089 10km
----
Luís Ribeiro Arrastassolas Vet III M 0225 10km
----
Luís Santos ----- Vet IV M 0456 5km
----
Luís Santos ----- Vet I M 0437 5km
----
Luís Simas Meném Correr Lisboa Vet IV M 1283 10km
----
Luísa Matias Meia Maratona de Lisboa Vet II F 0879 5km
----
Luísa Matias Meia Maratona de Lisboa Vet II F 0880 10km
----
Lucília Pestana ----- Vet III F 0498 10km
----
Lucia Maria da Costa Silva Grupo Maravilha Vet VI F 0008 5km
----
Lucia Silva ----- Jun/Sen F 0550 5km
----
Luciana Bicudo ----- Vet III F 10km
----
Luciana Bicudo ----- Vet III F 1401 10km
----
lucilia faustino ----- Vet I F 0586 10km
----
Lucinda Barata brrnightrunners Vet V F 0822 10km
----
Lucy de Jesus Miranda Alcatrão ----- Vet III F 0962 5km
----
Ludmila Bisson B Runners Vet II F 0258 10km
----
Luis Barboza Tomba Minis trail team Vet IV M 1048 10km
----
Luis Carlos Cardoso Almeida Évora Night Runners Jun/Sen M 0711 10km
----
Luis Carlos Cardoso Almeida Évora Night Runners Jun/Sen M 0712 5km
----
Luis carlos lopes O amor Jun/Sen M 0695 5km
----
Luis Carrilho CMTR Vet III M 0298 10km
----
Luis Carvalho ----- Vet II M 0524 10km
----
Luis Chavinha ----- Vet III M 0617 5km
----
Luis Coelho ----- Vet III M 0664 10km
----
luis correia EVORA NIGHT RUNNERS Vet III M 0501 5km
----
Luis Dias A.D.F./Bike Riders Vet II M 1182 10km
----
Luis Filipe Cachapa Bicho Campo Maior Trail Runners Vet II M 1084 10km
----
Luis Fonseca ----- Vet III M 0522 10km
----
Luis Manuel Cerqueira Rodrigues ----- Vet IV M 0057 10km
----
Luis Manuel Fernandes Gonçalves ----- Vet IV M 10km
----
Luis Manuel Pereira ----- Jun/Sen M 1192 10km
----
Luis Mealha 4FONIX Vet III M 1220 10km
----
Luis Miguel Vargas ----- Vet III M 0369 10km
----
Luis Nunes ----- Vet III M 0980 5km
----
Luis Ribeiro Casal Maravilha Vet III M 0772 10km
----
Luis Russo ----- Jun/Sen M 1015 10km
----
Luis Silvério Barbosa Fesch Fruit Nazaré Vet III M 0364 5km
----
Luis Soares ----- Vet III M 0469 5km
----
Luis sousa ----- Vet III M 0826 10km
----
Luis Torres ----- Jun/Sen M 0668 10km
----
Luisa Palminhas MTBA Vet IV F 0252 5km
----
Luisa Silveira Pedais do Raia Vet IV F 0707 10km
----
LUIZ CARLOS BARBOSA Corredores Azuis Vet IV M 0142 5km
----
Luiz Carlos Barbosa Junior Corredores Azuis Jun/Sen M 0151 5km
----
lurdes Santos Lucas Vet I F 0643 5km
----
Macário ----- Vet I M 0291 10km
----
Mafalda Caracoletas Vet I F 1205 10km
----
Mafalda Almeida ----- Vet I F 0631 5km
----
Mafalda Sofia Caracoletas Vet I F 10km
----
Magali Costa MDR Runners Jun/Sen F 1387 5km
----
Magda ----- Vet II F 1066 5km
----
Magda Rapunzel ----- Vet II F 0023 5km
----
Magda Vieira Ribeiro ----- Vet I F 0201 5km
----
Manolo Diaz Romero Trepamundo Vet VI M 0952 10km
----
Manuel Cândido Silva ----- Vet I M 0450 5km
----
Manuel de Carvalho ----- Vet II M 10km
----
Manuel Fernando Silva ----- Vet III M 0658 10km
----
Manuel Ferreira ----- Vet II M 0230 10km
----
Manuel Freiras Casa do Benfica em Moura Vet II M 1200 10km
----
Manuel Luis Mestrinho RcTeam Vet IV M 1038 10km
----
Manuel Nobre Baptista ----- Vet V M 0077 5km
----
Manuel Peixoto RORIRAVENTORA Vet IV M 10km
----
Manuel Sequeira TÃLENTOS TEAM Vet VI M 0621 5km
----
Manuel Silva Rodas e Carretos Vet III M 0632 5km
----
MANUELA BAPTISTA AD IALBAX Vet III F 0774 5km
----
Manuela Freitas ----- Vet III F 0216 5km
----
Manuela Matias BRAGUINHAS RUNNERS Vet III F 0670 10km
----
Marília Silva Esgalgadinha Jun/Sen F 1009 10km
----
Marcelo Coutinho THIS SIDE UP - RUN TEAM Vet IV M 10km
----
Marcia Diogo Saraiva ----- Vet II F 0268 5km
----
Marcia Diogo Saraiva ----- Vet II F 0270 10km
----
Marcio Ramalho ----- Vet II M 0806 10km
----
Marco Alexandre Soares Leite Peixoto ----- Jun/Sen M 1362 10km
----
Marco Bastos ----- Vet III M 0770 10km
----
Marco Batista EM Força Vet II M 1248 5km
----
Marco Brissos etlabiketeam Vet I M 10km
----
Marco Brissos etlabiketeam Vet I M 0739 10km
----
Marco Costa Go Go Gina Go Vet II M 0107 5km
----
Marco Costa Go Go Gina Go Vet II M 0127 10km
----
Marco Cursino HERMINIVS RUNNERS Vet II M 1403 5km
----
Marco Daniel Alves Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet I M 0062 10km
----
Marco Lopes Cavalões do Oeste Vet II M 0001 10km
----
Marco Martins MISSÃO POSSÍVEL Vet II M 0979 10km
----
Marco Moura Underdogs Vet II M 0461 10km
----
Marco Nunes Clube Desportivo e Cultural do Porto Moniz Vet III M 1277 10km
----
Marco Rodrigues M´s Running Vet III M 0056 10km
----
Marco Silva GDBdP Vet III M 5km
----
Margarida ----- Vet III F 0667 10km
----
Margarida Fonseca ----- Vet VI F 1281 10km
----
Margarida Fonseca ----- Vet VI F 10km
----
Margarida Valadares ----- Vet III F 0377 5km
----
Margie de Sousa ADRC MATA DE BENFICA Vet VI F 1147 5km
----
Maria CMTR Vet I F 0266 10km
----
Maria A.C.Vermoim Vet IV F 0912 10km
----
Maria LORON-MATAN SAE TEAM Vet I F 1354 10km
----
Maria José Poeiras ----- Vet V F 0136 10km
----
Maria Alves Mss contabilidade trail team Vet V F 0894 10km
----
Maria Angelina Rodrigues Diegues CDASJ Vet V F 1027 10km
----
Maria Areias MOV'Areias Vet I F 1333 5km
----
Maria Assunção Santos Moreno Saraiva ----- Vet III M 0267 5km
----
Maria Beirão Os Mimosos Jun/Sen F 0467 10km
----
Maria Borges " Os Pressinhas ' Vet VI F 0983 5km
----
Maria Cabral AcPortalegre /Utsm Vet III F 0870 10km
----
Maria Cardoso ----- Vet II F 0841 5km
----
MARIA CARMO PEREIRA ANJOS ----- Vet VI F 0710 10km
----
Maria carriço Espigueiros runners caparrosinha Vet IV F 0722 10km
----
Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo ----- Vet IV F 0535 5km
----
Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo ----- Vet IV F 0677 10km
----
Maria Celestina Estêvão ----- Vet V F 0372 10km
----
Maria Conceição Martins Running club da Floresta Vet III F 0948 10km
----
Maria Dinis ALLcains RUN Vet IV F 0177 5km
----
Maria Diniz ----- Vet VI F 1251 10km
----
Maria fatima marques Ribeiro Clube Zupper Vet IV F 0446 10km
----
Maria Fernanda Marques Dar corda aos sapatos Vet VI F 1185 10km
----
Maria Ferreira Fvf futebol clube Vet III F 0205 10km
----
Maria Garcia Família feliz Jun/Sen F 1276 5km
----
Maria Gonçalves Correr Queluz Vet VI F 0406 10km
----
Maria Goreti Martins Pera Grupo Desportivo do Banco de Portugal Jun/Sen F 1269 5km
----
Maria Inês de Oliveira Martins ----- Vet III F 10km
----
Maria Joao Figueira ----- Vet II F 0949 5km
----
Maria João Sporting Futebol Clube Abelense Vet II F 1244 10km
----
Maria João Bernardes ----- Vet III F 0633 5km
----
Maria João Pereira ----- Vet II F 1073 10km
----
Maria João Xavier ----- Vet III F 1117 10km
----
Maria José Parreira ----- Vet III F 0525 10km
----
Maria José Rovisco Pereira Pinto ----- Vet VI F 1008 5km
----
Maria Jose Piçarra Casa do Benfica em Moura Vet V F 0727 10km
----
Maria Jose Piçarra Casa do Benfica em Moura Vet V F 10km
----
Maria Lucinda Jesus Pereira ----- Vet VI F 1404 5km
----
Maria Luisa Maia Almeida Monteiro GD Estreito Vet IV F 1397 5km
----
Maria Melo ----- Vet V F 10km
----
Maria Melo ----- Vet V F 0247 10km
----
Maria Mendes Leal Leal Jun/Sen M 1296 5km
----
Maria Piçarra Casa do Benfica em Moura Vet II F 1052 10km
----
Maria Praça ----- Vet III F 0782 10km
----
Maria Ramos CMTR Vet I F 1197 10km
----
Maria Santos Loron-matan sae Team Jun/Sen F 0575 10km
----
Maria Vila Pouca Fiúza das Bouças Pereira ----- Vet IV F 0730 10km
----
Maria Vilar ----- Vet II F 0527 10km
----
Maria Vilar ----- Vet II F 0244 5km
----
Mariana Alfaiate ----- Vet IV F 0477 5km
----
Mariana Amaro Rodrigues Beito Machado ----- Jun/Sen F 0122 5km
----
Mariana do Rosário LORON-MATAN SAE TEAM Vet II F 0566 10km
----
Mariana Matos Pedais do Raia Vet V F 0706 10km
----
Mariana Pereira O amor Vet I F 0698 5km
----
Marina Família feliz Vet I F 1270 5km
----
MARIO PIRES ----- Vet VI M 10km
----
MARIO PIRES ----- Vet VI M 0762 10km
----
Mario Rodrigues Run2Fun Madeira Vet IV M 1131 5km
----
Marisa Achemann Évora night runners Vet II F 0751 10km
----
Marisa Nunes MF Running Girls Vet IV F 0236 10km
----
Marlene Almeida Viseu Running Team Vet I F 0647 10km
----
Marlene Oliveira Fesch Fruit Nazaré Vet II F 0367 5km
----
Marlene Pereira ----- Vet I F 0777 5km
----
Marta Amaro ----- Vet II F 1247 5km
----
Marta Esteves ----- Vet III F 0756 10km
----
Marta Ferreira ----- Vet I F 0688 10km
----
Marta Ferreira ----- Jun/Sen F 1129 5km
----
Marta Marques ALLCAINS RUN Vet II F 0340 10km
----
Marta Penha Campomaiortrailrunners Jun/Sen F 1409 10km
----
MARTA RAMOS CASA DO POVO DE SÃO LUIS Jun/Sen F 0452 5km
----
Marta Rodrigues ----- Jun/Sen F 0833 10km
----
Marta Soares M´s Running Vet II F 0063 10km
----
Marta Vicente GDCR LAJES Vet I F 1274 10km
----
Martinho Jorge Catita Ramos ----- Jun/Sen M 0653 5km
----
Matilde Calado ----- Vet VI F 0559 5km
----
Matilde Rodrigues ----- Vet III F 0353 5km
----
Maura Ferreira ----- Vet I F 1211 10km
----
Maura ribeiro ----- Jun/Sen F 1086 5km
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0096 5km
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0103 10km
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Vet I M 0610 5km
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0612 10km
----
MÓNICA MARTINS BOMBEIROS BRASFEMES BTT E TRAIL Vet III F 1022 10km
----
MÓNICA SANTOS ----- Vet II F 0154 5km
----
Márcia Gomes Marques ----- Jun/Sen F 1077 5km
----
Márcia Pinto LORON-MATAN SAE TEAM Vet I F 0562 10km
----
Márcio Alexandre Nunes Furtado West Island Run Club Vet I M 0510 5km
----
Márcio Dimas ----- Vet I M 0950 5km
----
Mário Almeida ----- Vet I M 0067 10km
----
Mário Batista Évora Night Runners Vet III M 1310 10km
----
Mário Nunes ----- Vet V M 0635 5km
----
Mário Romão ----- Vet III M 1165 10km
----
Mário Santos COA Vet I M 0045 10km
----
Mª do Rosário Vilhena Os Kotas Vet IV F 1232 10km
----
Mª Fátima Chainho os kotas Vet V F 0679 10km
----
Mónica Alexandra Vasques Martins ----- Vet II F 1003 5km
----
Mónica Dias Run4Drink Vet II F 0746 10km
----
Mónica Jordão ----- Vet II F 0538 10km
----
Mónica Jordão ----- Vet II F 1055 10km
----
Mónica Rocha Meia Maratona Vet II F 0482 5km
----
Mónica Rocha Meia Maratona Vet II F 0484 10km
----
Mónica Sofia Borrego Mendes ----- Vet II F 0100 10km
----
Melisa LORON-MATAN SAE TEAM Vet III F 1352 10km
----
Mercedes Fonseca ----- Vet VI F 0828 10km
----
Michael Baranda Duarte ----- Vet I M 0931 10km
----
Michela Ribeiro ----- Jun/Sen F 0780 5km
----
Miguel Bernardo TWOPIKAS Vet III M 10km
----
Miguel Coelho PANTERA TEAM Vet I M 5km
----
Miguel Coelho PANTERA TEAM Vet I M 5km
----
Miguel Cruz Ao Ritmo das 200ppm Vet IV M 0391 5km
----
Miguel Cruz Ao Ritmo das 200ppm Vet IV M 0402 10km
----
Miguel Cursino Hermínivs Runners Jun/Sen M 1113 5km
----
Miguel Dias SS CGD Vet III M 0213 10km
----
Miguel Dinis ALLcains RUN Vet III M 0194 5km
----
Miguel Matias CSCRF CHARNECA Vet III M 1157 10km
----
Miguel Nuno Valentim Barreiros ----- Vet III M 1326 5km
----
Miguel Pascoal Templários Runners Vet III M 1062 10km
----
Milena Alipio Os papo secos Vet IV F 0729 10km
----
Milene Almeida Fitsalvador atletismo Vet II F 0024 10km
----
MILTON LEITE ----- Vet III M 10km
----
MILTON LEITE ----- Vet III M 1058 10km
----
Moisés Frutuoso Underdogs Vet II M 0178 10km
----
Monica Antunes ----- Vet III F 1372 5km
----
Monica Costa #solteirossemlei Jun/Sen F 0445 5km
----
Muriela Neves ----- Vet II F 1088 5km
----
Natasha Gato Gatos & Gatolas Vet II F 0055 10km
----
Nádia Baptista ----- Jun/Sen F 1120 5km
----
Nélson Carvalhosa CRALHESRUNNERS Vet II M 0141 10km
----
Nelson Feiteira ----- Vet I M 1364 10km
----
Nelson Lopes ----- Vet II M 0929 10km
----
Nelson Pereira Sporting Futebol Clube Abelense Vet III M 1243 10km
----
Nelson Vieira ----- Vet II M 0790 5km
----
Neuza Sofia Batista Barbacinhas CI Vet I F 0150 5km
----
Nicolás Bravo González Corredores Azuis Jun/Sen M 1149 5km
----
Nilson Santos ----- Vet V M 5km
----
Nina Salvador Lixateam Vet V F 1233 5km
----
Nora Pagaduan Corredores Azuis Vet IV F 0998 10km
----
Norberto Paulo Sousa Gomes ADC Vet III M 0505 10km
----
Norberto Soares ----- Vet III M 1042 10km
----
Nuno Alves Força nas canetas Vet V M 1122 10km
----
Nuno Café LYNX CLUB Vet II M 0594 5km
----
Nuno Cardona ----- Vet III M 0909 5km
----
Nuno Costa ----- Vet II M 0162 10km
----
Nuno Espiga ----- Vet II M 10km
----
Nuno Espiga ----- Vet II M 0788 10km
----
Nuno Filipe ----- Vet I M 0838 10km
----
Nuno Fragoso Team Fragoso Vet II M 0637 5km
----
Nuno Galvão SIMECQ Vet V M 1437 10km
----
Nuno Gonçalo Santos Grf-Benedita-atletismo Vet II M 0119 10km
----
Nuno Guimarães ----- Vet II M 0222 10km
----
Nuno jesus ----- Vet II M 1151 5km
----
Nuno Leal Leal Vet II M 1295 5km
----
Nuno Leão Campo Maior Trail Runners Vet II M 0850 10km
----
Nuno Lemos CBA Guarda Vet III M 0118 10km
----
Nuno Lucas Tãlentos Team Vet III M 0488 10km
----
Nuno Manuel Pires Nunes ----- Vet III M 0261 5km
----
Nuno Meia-Onça NiS Vet II M 0555 10km
----
Nuno Mendes Xporfit Nutrição Desportiva Vet I M 0681 10km
----
Nuno Mendes ----- Vet I M 1025 5km
----
Nuno Miguel Ribeiro Pascoal Templários Runners Vet III M 0398 5km
----
Nuno Miguel Ribeiro Pascoal Templários Runners Vet III M 1152 10km
----
Nuno Mota Running Montemor Vet I M 0359 10km
----
Nuno Nunes Correr Lisboa Vet III M 0386 10km
----
Nuno Pereira Teem kikariky Vet I M 0692 10km
----
Nuno Reis Medipremier Mediação Seguros Vet I M 1229 10km
----
Nuno Rocha Trail team vila de Mouros Vet II M 1377 10km
----
Nuno Rodrigues HMRodrigues Vet I M 0454 5km
----
Nuno Santos ----- Vet III M 0878 10km
----
Nuno Simões ----- Vet III M 1287 5km
----
Nuno Sousa Running Espinho Vet III M 0421 10km
----
Nuno Vieira ----- Jun/Sen M 10km
----
Octávio Duarte Amaro ACNPN Jun/Sen M 0718 5km
----
Octávio Vicente ----- Vet I M 1141 5km
----
Olavo Costa ----- Vet II M 0447 5km
----
Olímpio Gonçalves SSCGD Vet III M 0520 10km
----
Olga Dorokhina ----- Jun/Sen F 0503 5km
----
Olga Galvão SIMECQ Vet V F 1440 10km
----
Olga Maria caiado ----- Vet III F 0957 10km
----
Ondina Marques ----- Vet V F 1044 10km
----
Orlando ----- Jun/Sen M 1177 10km
----
Orlando Couceiro ----- Jun/Sen M 0592 10km
----
Orlando Pires acdrsquinhendros Vet IV M 5km
----
Orlando Santos Silva SIMECQ Vet IV M 1012 10km
----
Oscar Ricardo ----- Vet I M 1443 10km
----
Oscar Rocha Viriathvs Runners Viseu Vet VI M 0116 10km
----
Otília Vedor R&W Alter Runners Associação Vet III F 5km
----
Palmira Ribeiro TRTN Vet IV F 0320 10km
----
Patrícia A. S. Lopes SANPA EVENTS Vet I F 1103 5km
----
Patrícia A. S. Lopes SANPA EVENTS Vet I F 1104 10km
----
Patrícia Alexandra Vieira Santos ----- Jun/Sen F 0133 10km
----
Patrícia Castanho Candeias ----- Vet I F 0223 10km
----
Patrícia Castanho Candeias ----- Vet I F 0227 5km
----
Patrícia Cristina Pires Heitor ----- Jun/Sen F 1201 5km
----
Patrícia Gaspar Free Runners Vet II F 1407 5km
----
Patrícia Isabel Charraz Parreira ----- Vet II F 0065 5km
----
Patrícia Leitão Loron-matan sae Team Jun/Sen F 0576 10km
----
Patrícia Machado ----- Vet I F 0824 5km
----
Patrícia Mendes Leal Vet II F 1294 5km
----
Patrícia Rodrigues HMRodrigues Vet I F 0453 5km
----
Patrícia Valério Casa do Benfica em Moura Vet I F 0292 10km
----
Patricia Matos ----- Vet III F 1053 10km
----
Patricia Pascoa ----- Vet I F 0724 5km
----
Paula ----- Vet IV F 0010 5km
----
Paula Barroso CDAguias Alpiarça Vet II F 0585 10km
----
Paula Catita ----- Vet V F 0977 5km
----
Paula Cristina Serra ----- Vet III F 5km
----
Paula Fernandes ----- Vet II F 0313 10km
----
Paula Figueiredo ----- Vet II F 0609 5km
----
Paula Maria de Fraga Borges Pacheco ----- Vet III F 1280 5km
----
Paula Pacheco ----- Vet IV F 0773 5km
----
Paula Parreira Andakainda Vet IV F 0901 5km
----
Paula Pereira Associação Porto da Cruz Trail Team Vet I F 5km
----
Paula Rabaça ----- Vet III M 1051 5km
----
Paula Rodrigues ----- Vet III F 1223 5km
----
Paula Rodrigues ----- Vet III F 1289 10km
----
Paula Santos ----- Vet IV F 0015 5km
----
Paula Santos ----- Vet III F 1376 10km
----
Paula Sardinha ----- Vet IV F 0928 5km
----
Paula Silva ----- Vet IV F 0053 5km
----
Paula Silva ----- Vet III F 0623 10km
----
Paulinha LORON-MATAN SAE TEAM Jun/Sen F 0577 10km
----
Paulo Família fekiz Vet I M 5km
----
Paulo Família feliz Vet I M 1275 5km
----
Paulo Alexandre Rocha Teles ----- Vet II M 0728 10km
----
Paulo Amado L0VED Vet IV M 0314 10km
----
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet II M 0327 5km
----
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet II M 0330 10km
----
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0041 5km
----
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0043 10km
----
Paulo Borralhinho CCDR Colmeal da Torre Vet III M 0176 10km
----
Paulo Bourbon ----- Vet III M 0111 10km
----
Paulo Colaço BRRNightRunners Vet II M 0042 10km
----
Paulo Correia ----- Vet III M 1435 5km
----
Paulo Duarte Veteranos CDA Vet II M 0735 10km
----
Paulo Gaminha Campo Maior Trail Runners Vet III M 0241 10km
----
Paulo Gomes ADC Vet III F 0512 5km
----
Paulo Gonçalves Corrida Noturna Parque das Nações Vet V M 0278 10km
----
Paulo Gonçalves ----- Vet III M 1421 10km
----
PAULO GUERREIRO ----- Vet V M 0218 5km
----
Paulo Jorge Sport Comercio e Salgueiros Vet IV M 0825 10km
----
Paulo jorge Martins Azevedo PAULO AZEVEDO MEDIAÇÃO DE SEGUROS Vet IV M 10km
----
Paulo jorge mata henriques ----- Vet IV M 10km
----
Paulo Maciel ----- Vet III M 0851 5km
----
Paulo Matos Escargoteam Vet III M 1311 5km
----
Paulo Matroca Kedas e Empenos Vet III M 10km
----
Paulo Mauricio ----- Jun/Sen M 1193 5km
----
Paulo Medeiros ----- Vet I M 0390 5km
----
Paulo Melo ----- Vet IV M 0234 5km
----
Paulo Miguel Mateus ----- Vet IV M 1226 10km
----
Paulo Moreira United Warriors OCr Vet II M 0317 10km
----
Paulo Moreira ----- Vet II M 0967 10km
----
Paulo Moutinho ----- Vet III M 1330 10km
----
Paulo Neto Fundão ON MOVE Vet II M 1167 5km
----
PAULO RAMOS GRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA - O. AZEMÉIS Vet III M 0652 5km
----
Paulo Rodrigues Espigueiros runners caparrosinha Vet II M 0720 10km
----
PAULO SANTOS LOURDETE PERFUMARIAS Vet IV M 1260 5km
----
PAULO SANTOS LOURDETE PERFUMARIAS Vet IV M 10km
----
PAULO SANTOS LOURDETE PERFUMARIAS Vet IV M 1262 10km
----
Paulo Sérgio de Oliveira Barradas ----- Vet I M 0604 10km
----
Paulo Serra Matilha da Atalaia Vet II M 0274 10km
----
Paulo Sousa Team Nuno Afonso Vet III M 0972 10km
----
Paulo Teixeira dos Santos ----- Vet II M 0171 10km
----
Paulo Vieira ----- Jun/Sen M 0926 5km
----
Pedro ----- Vet I M 0049 5km
----
Pedro ----- Jun/Sen M 0161 10km
----
Pedro Team Nuno Afonso Vet III M 0309 10km
----
Pedro Team Nuno Afonso Vet III M 0815 10km
----
Pedro ----- Vet I M 1254 5km
----
Pedro Alves ----- Vet I F 0338 10km
----
Pedro Barbosa ----- Vet III M 1033 10km
----
Pedro Bento Running Espinho Kids Jun/Sen M 0300 5km
----
Pedro Bolotinha ----- Vet III M 0847 10km
----
Pedro Broco ----- Vet III M 0419 10km
----
Pedro Burrica Run Tejo - CM Socks Vet III M 0897 10km
----
Pedro Caio ----- Jun/Sen M 0272 10km
----
Pedro Caramelo HERMINIVS RUNNERS Jun/Sen M 1186 10km
----
Pedro Carmo CLAC Entroncamento Vet II M 0537 10km
----
Pedro Cerqueira ----- Jun/Sen M 1313 5km
----
Pedro Costa Dias HSSC Team Jun/Sen M 1245 10km
----
Pedro Dias ----- Vet III M 0189 5km
----
Pedro duarte ----- Vet III M 0869 10km
----
Pedro Eugenio ----- Vet I M 0345 5km
----
Pedro Ferreira H15D Vet IV M 0494 10km
----
Pedro Ferreira CCRAM Vet IV M 0595 10km
----
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 0910 10km
----
Pedro ferreira ----- Vet I M 1153 5km
----
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 1328 5km
----
Pedro Gonçalves ----- Vet II M 1169 10km
----
Pedro Luis ----- Vet III M 0031 10km
----
Pedro Luis ----- Vet III M 1278 10km
----
Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos ----- Vet III M 0915 5km
----
Pedro Miguel Almeida Monteiro GD Estreito Jun/Sen M 1395 5km
----
Pedro Miguel Costa Habcarpintaria Team Run Jun/Sen M 0028 10km
----
Pedro Miguel Pacheco dos Santos ----- Vet I M 1126 10km
----
Pedro Miguel Serra Santos Lama Solta Vet I M 1079 10km
----
Pedro Miguel Silva ----- Vet I M 0360 10km
----
Pedro Nunes Sabugal on the Move Vet III M 0027 10km
----
PEDRO NUNO NEVES PINTO AGUALVA RUNNERS Vet VI M 1005 5km
----
Pedro Paralta ----- Vet V M 0409 10km
----
Pedro Reis gustpclan Vet I M 0955 5km
----
Pedro Ribeiro ----- Jun/Sen M 1300 5km
----
Pedro Rodrigues Boavista Trail Vet I M 0277 10km
----
Pedro Roque CPT SOBRAL DE CEIRA Vet IV M 10km
----
Pedro Rosa Afonso ----- Vet IV M 1424 10km
----
Pedro Rosa Afonso ----- Vet IV M 1425 5km
----
Pedro Santos ----- Jun/Sen M 0003 10km
----
Pedro Sequeira TEAM NUNO AFONSO Jun/Sen M 0308 10km
----
Pedro Soares JIC Racing Team Vet I M 0097 5km
----
Pedro Tiago Salgueiro da Silva KinshasaTeam Vet I M 0884 10km
----
Rafael ----- Jun/Sen M 0098 5km
----
Rafael Fernandes 🇵🇹 ----- Jun/Sen M 1412 5km
----
Rafael Gabriel Gomes Gouveia ----- Jun/Sen M 0465 10km
----
Raquel Espiguinha ----- Vet III F 0153 5km
----
raquel espiguinha ----- Vet III F 0600 10km
----
Raquel Fernandes Lopes JAVALIS, Amizade & Glória Vet II F 1252 10km
----
Raquel Filipa Mora Esteves ----- Jun/Sen F 0959 5km
----
Raquel Matos ----- Jun/Sen F 1028 5km
----
Raquel Pinheiro ----- Vet II F 0434 10km
----
Raquel Ribeiro Arrastassolas Vet II F 0655 5km
----
Raul manuel costa vieira RX Runners Vet IV M 0874 5km
----
Rúben Emanuel Lourenço ----- Jun/Sen M 0220 5km
----
Regina Beatriz Nogueira Alves Marvão Go Go Gina Go Vet I F 0101 10km
----
Regina Beatriz Nogueira Alves Marvão Go Go Gina Go Vet I F 0104 5km
----
Regina Maria Gilvaz Núcleo de Atletismo de Cucujães Vet III F 0691 10km
----
Regina Rosa ----- Vet V F 1164 10km
----
Renato Araújo Associação Naval Amorense Vet IV M 0673 10km
----
Renato Correia Infinito e mais além Vet III M 1135 10km
----
Ricardo Alberto Leite Gomes ----- Jun/Sen M 1215 10km
----
Ricardo ALves Medipremier Mediação Seguros Vet I M 1230 10km
----
ricardo bento Running Espinho Vet II M 0294 5km
----
Ricardo Campos #BindePáFesta Vet III M 0058 5km
----
Ricardo Campos #BindePáFesta Vet III M 0060 10km
----
Ricardo Carrondo Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet II M 0753 10km
----
Ricardo Carvalho Alcateia Running Team Vet II M 0206 10km
----
Ricardo Coimbra ----- Vet II M 5km
----
Ricardo Coimbra ----- Vet II M 0798 5km
----
Ricardo dias ----- Vet II M 0239 10km
----
Ricardo Dinis Team Zicos Vet III M 1385 10km
----
Ricardo Ferreira AABV Vet I M 0819 10km
----
Ricardo Ferreira ----- Vet II M 1161 10km
----
Ricardo Ferreira Jorsat Runners Vet I M 1191 10km
----
Ricardo Hugo Direito Patrocínio ----- Vet II M 0553 5km
----
Ricardo Jorge Almeida Lourenço Capelo ----- Vet I M 1322 10km
----
Ricardo Junqueiro Ugabuga sonecas Vet I M 0693 10km
----
Ricardo Loureiro Marques ----- Vet I M 0228 10km
----
Ricardo Magalhães CSB_RCF Vet I M 0627 5km
----
Ricardo Magalhães CSB_RCF Vet I M 0629 10km
----
Ricardo Marques Running Maputo Vet I M 0417 10km
----
Ricardo Nobre SIMECQ Vet II M 1441 10km
----
Ricardo Oliveira Real Result Contabilidade - Running Vet II M 1236 10km
----
Ricardo Pimentel Marques ----- Vet I M 0882 5km
----
Ricardo Pinho ----- Vet I M 0170 5km
----
Ricardo Pires Juventude Sport Clube Vet I M 1176 10km
----
Ricardo Pires ----- Jun/Sen M 1392 5km
----
Ricardo Santos JUNTATUDO Vet II M 0016 10km
----
Ricardo Silva Trailnadas Vet I M 0630 10km
----
Ricardo Silveira Team Bodyvolution Vet I M 0865 10km
----
Rita ----- Jun/Sen F 1250 5km
----
Rita Alexandra Palmela Certã Tartarugas Solidárias Vet III F 0167 10km
----
Rita Cândido Avenida trail / Campesino RFC Jun/Sen F 1438 5km
----
Rita Gama GAMA TEAM Jun/Sen F 0412 5km
----
Rita Jorge ----- Vet II F 0145 5km
----
Rita Magarreiro AD IALBAX Jun/Sen F 5km
----
Rita Maio CLUBE DESPORTIVO DO ARNEIRO Jun/Sen F 0165 5km
----
Rita Pinto ----- Vet III F 0521 5km
----
Rita Quintela QuintELAS Vet III F 0974 10km
----
Rita Remédios LORON-MATAN SAE TEAM Vet III F 1353 10km
----
Roberto carlos Pereira Moreira Villa cesari Jun/Sen M 0704 10km
----
Rodrigo Carrilho DreamKolorTeam Vet I M 0889 10km
----
Rodrigo Cruz ----- Vet III M 0159 10km
----
Rogério Casaca ----- Vet II M 1314 10km
----
Rogério Teles ----- Vet II M 0675 10km
----
Rosa Calado CALADOS Vet II F 1345 5km
----
ROSA CRISTINA LOPES PAULO AZEVEDO MEDIAÇÃO DE SEGUROS Vet III F 5km
----
Rosa Fernandes ----- Vet III F 5km
----
Rosa Fernandes ----- Vet III F 0303 5km
----
Rosa Joao ----- Vet III F 1341 5km
----
Rosa Maria Almeida Cardoso CDVF Vet II F 1323 10km
----
Rosa Maria da Silva Simões Gouveia Clube Benfeita Vet IV F 0669 10km
----
Rosana Helena Figueiredo Reis ----- Jun/Sen F 0533 5km
----
Rosana Pontes ----- Vet II F 5km
----
Rosário Coelho Rabbits Vet V F 0686 5km
----
Rosinda Matias Futebol Clube Alvaladense Vet VI F 0757 10km
----
Ruben Cardoso ----- Jun/Sen M 1140 10km
----
Rui ----- Vet III M 1092 10km
----
Rui Almeida ----- Vet II M 0491 10km
----
Rui Alves AZA - Azambuja com Alma Vet III M 0507 5km
----
Rui Deus ----- Vet I M 0785 10km
----
Rui Emanuel de Sousa Fernandes TrepaTrilhos Vet III M 0126 10km
----
Rui Henriques ADRC MATA DE BENFICA Vet VI M 1154 5km
----
Rui Lisboa Lavre running Vet II M 1304 10km
----
Rui Manuel Claudino Raposo Amiciclo Grãndola Vet IV M 0614 10km
----
rui manuel martins mendes CAVF Vet III M 0181 10km
----
rui maranhas acrMteam Vet V M 0457 5km
----
Rui Martins MOCHO TEAM Vet I M 1449 5km
----
Rui Melão CCD - CM AZAMBUJA Vet V M 0166 10km
----
Rui Miguel Da Costa Martins ----- Vet II M 0478 10km
----
Rui Miguel Sousa pinela Bladerunners Vet IV M 0413 10km
----
Rui miranda Tartarugas solidarias Vet II M 0551 10km
----
Rui oliveira Nunca Desistir Vet IV M 0088 5km
----
rui parreira Andakainda Vet V M 0904 5km
----
Rui Patrício Amaral ----- Vet III M 10km
----
Rui Pedro de Sousa Figueiredo Adf- Bike Riders Jun/Sen M 1180 10km
----
Rui Pinela Bladerunners Vet IV M 1320 10km
----
rui reis Trail Team Vila de Mouros Vet II M 0584 10km
----
Rui Rodas Decathlon Portugal Vet III M 0557 10km
----
Rui Ruivo ----- Vet III M 0211 5km
----
Rui Santos 30 SEGUNDOS AO KM Vet II M 10km
----
Rui Serrabulho ----- Vet III M 0378 5km
----
RUiNNER GaLiFõeS Running Team Vet I M 0070 10km
----
Rute Fortíssimos Vet II F 1329 10km
----
Rute Micaela CDES Vet II F 10km
----
Rute Micaela CDES Vet II F 0840 10km
----
Rute Silva TNTR Vet II F 0326 10km
----
Ruth Alves de Lira Mestrinho Famiia Mestrinho----- Vet III F 1222 5km
----
Sabrine Lázaro Darksabi Vet II F 0242 5km
----
Samuel Joaquim ----- Vet VI M 1035 5km
----
Sandra ----- Vet II F 0789 5km
----
Sandra Amorim ----- Vet III F 10km
----
Sandra Assunção Alves Moreira Joao silva ccr Praia de Mira Vet II F 0448 10km
----
Sandra Brotas Dar corda aos sapatos Vet I F 1016 10km
----
Sandra Cruz ----- Vet II F 0172 10km
----
Sandra Fernandes ACL Vet III F 0852 10km
----
Sandra Ferreira ----- Vet III F 0622 10km
----
Sandra Ferreira ----- Vet III F 0214 5km
----
Sandra Ferreira ----- Jun/Sen F 0282 5km
----
Sandra Ferreira ----- Vet II F 0747 5km
----
Sandra Franco ----- Vet III F 0892 5km
----
Sandra Frazão 100 Pressa Vet III F 0832 10km
----
Sandra Guerreiro ----- Vet III F 0076 10km
----
Sandra Joaquim ----- Vet IV F 0793 10km
----
Sandra Lemos Guarda Vet III F 0124 10km
----
Sandra Margarida Quintino Rodrigues ----- Vet II F 1413 10km
----
Sandra Margarida Vieira ----- Vet IV F 0987 5km
----
Sandra Maria Bastos Costa ----- Vet III F 0725 10km
----
Sandra Marques ----- Vet III F 0682 10km
----
Sandra Martins ----- Vet II M 1061 5km
----
Sandra Martins ----- Vet II F 1064 5km
----
Sandra Martins ----- Vet II M 1065 5km
----
Sandra Ramos #virtualteam Vet II F 1198 5km
----
Sandra Reis AminhaCorrida Vet II F 0528 10km
----
Sandra Rodrigues Espigueiros runners caparrosinha Vet II F 0721 10km
----
Sandra Rodrigues ----- Vet III F 1096 5km
----
Sandra Santos Runners sernancelhe terra da castanha Vet II F 1024 10km
----
Sandra Santos Os viciados Vet III F 10km
----
Sandra Soeiro ----- Vet III F 0429 5km
----
Sandrina Cunha FOR 2 Vet I F 0480 5km
----
Sara Calado ----- Vet II F 1116 10km
----
Sara Chalante ----- Jun/Sen F 0334 10km
----
Sara Ferreira ----- Vet II F 0540 10km
----
Sara Fradique ----- Jun/Sen F 1213 10km
----
Sara margarida Pinto Ribeiro centeio -----SaVa Vet I F 1023 10km
----
sara Marques ----- Jun/Sen F 0221 10km
----
Sara Meirelles LORON-MATAN SAE TEAM Jun/Sen F 0578 10km
----
Sara Morgado ----- Jun/Sen F 0219 5km
----
Sara Pedrosa Montanha Clube Trail Running Jun/Sen F 0128 10km
----
Sara Pereira ----- Jun/Sen F 10km
----
Sara Pereira ----- Jun/Sen F 0226 5km
----
Sara Rêgo ----- Vet III F 0078 5km
----
Sara Rosário WIRCFA Vet I F 0859 5km
----
Sara Rosário WIRCFA Vet I F 0860 10km
----
Sérgio Antonio Fonseca de Oliveira ----- Vet II M 1279 5km
----
Sérgio Cardoso Campo Maior Trail Runners Vet II M 0301 10km
----
sérgio carneiro ----- Vet I M 0490 10km
----
Sérgio Ferreira Correr Lisboa Vet II M 0485 10km
----
Sérgio Martins ----- Vet III M 10km
----
Sérgio Neves Power Masters Vet I M 1367 5km
----
Sérgio Pereira ----- Vet IV M 5km
----
Sérgio Reis SharishGin /GD Piranhas do Alqueva Vet IV M 0012 5km
----
Sérgio Simões ----- Vet IV M 1045 10km
----
Sérgio Valadas Os Pata Lenta - BV Arraiolos Vet II M 5km
----
Sílvia Alexandre ----- Jun/Sen F 1037 10km
----
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Vet II F 0333 5km
----
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Vet II F 0336 10km
----
Sílvia Fragoso Team Fragoso Vet II F 0639 5km
----
Sílvia Garcia ----- Vet II F 0775 5km
----
Sílvia Gonçalves CDMO Team Bora Mó Vet III F 1056 5km
----
Sílvia Rodrigues ----- Vet III F 1451 5km
----
Sónia Almeida Team Nuno Afonso Vet II F 0307 10km
----
sónia bras AD amarante trail running Vet I F 0754 10km
----
Sónia Carina Teixeira Fernandes Sonia Fernandes CAVF Vet II F 0117 10km
----
Sónia Carvalho ----- Vet II F 0830 5km
----
Sónia Conceição Team Wolf Vet II F 1002 10km
----
Sónia Filomena Coutinho ----- Vet II F 0182 5km
----
Sónia Godinho ----- Vet II F 1110 10km
----
Sónia Isabel Alves Abana UDChamusca Trail Vet I F 0640 5km
----
Sónia Martins MISSÃO POSSÍVEL Vet I F 0978 5km
----
Sónia Quintas SharishGin /GD Piranhas do Alqueva Vet II F 0013 5km
----
Sónia Rolland Sobral ----- Vet III F 0109 10km
----
Sónia Rolland Sobral ----- Vet III F 0113 5km
----
Sónia Serralheiro ----- Vet II F 1336 10km
----
Sônia Garcia ----- Vet II F 0791 5km
----
Selma Almeida ----- Vet III F 1107 10km
----
Sergio Carvalho ----- Vet III M 0120 10km
----
Sergio Carvalho ----- Vet III M 0990 10km
----
SERGIO NUNES DE CARVALHO Sabesp Vet V M 0123 5km
----
SERGIO NUNES DE CARVALHO Sabesp Vet V M 0590 5km
----
Sergio Simoes ----- Vet II M 1115 10km
----
Severino Costa G.D.GRANJA-TRUTAS DO MAU-CASTRO DAIRE Vet VI M 0479 10km
----
SIDNEY JACOB DE OLIVEIRA ----- Vet I M 0817 5km
----
Silvia Costa ----- Vet II F 5km
----
Silvia Fernandes Ribeiro Team zicos Vet IV F 1334 10km
----
Sofia Barreira ----- Jun/Sen F 0911 10km
----
Sofia Capote ----- Vet II F 1099 5km
----
Sofia Dias ----- Jun/Sen F 0029 5km
----
Sofia Fernandes ----- Vet III F 0389 5km
----
Sofia Henriques ADRC Mata de Benfica Vet II F 1258 5km
----
Sofia Junceiro Infinito e mais além Vet I F 1240 10km
----
Sofia Quental Boavista Trail Jun/Sen F 5km
----
SOFIA SALVADOR ----- Vet I F 0156 5km
----
Sofia Santos Loron-matan sae Team Jun/Sen F 0579 10km
----
Sophie Fontes ----- Jun/Sen F 1299 5km
----
Soraia Tristão Pereira ----- Vet II F 0766 10km
----
Susana ----- Vet I F 1080 5km
----
Susana ----- Jun/Sen F 1212 5km
----
Susana Barão ----- Vet I F 0966 10km
----
Susana Campos ----- Vet II F 0349 10km
----
Susana Costa ----- Vet III F 0157 10km
----
Susana Ferreira ----- Jun/Sen F 0951 10km
----
Susana Girão Grupo Desportivo do Banco de Portugal Vet I F 1261 5km
----
Susana Leitão ----- Vet III F 1118 10km
----
Susana Méha ----- Vet I F 0164 10km
----
Susana Mendes ----- Vet II F 0701 5km
----
Susana Mendes SIMECQ Vet II F 1442 10km
----
Susana Menezes ----- Vet II F 0511 5km
----
Susana Moreira ----- Vet II F 0515 5km
----
Susana Patrícia Pinto SIMECQ Vet IV F 1013 10km
----
Susana Reis Loron-matan sae Team Jun/Sen F 0580 10km
----
Susana Soares ----- Vet II F 1031 10km
----
Susana Soares LORON-MATAN SAE TEAM Jun/Sen F 0581 10km
----
Susana Sousa SUDU Vet III F 0902 10km
----
Susana Sousa SUDU Vet III F 0905 5km
----
Suzana Portugal NiS Vet II F 0554 10km
----
Tania Santana FC trail team Vet I F 0248 10km
----
Tânia Brejo ----- Jun/Sen F 0064 5km
----
Tânia Calisto Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Jun/Sen F 10km
----
Tânia Correia ----- Vet II F 5km
----
Tânia Cunha ----- Vet I F 0464 5km
----
Tânia Filipa Mora Esteves ----- Jun/Sen F 0958 5km
----
Tânia Ruivo ----- Vet III F 0217 5km
----
Tânia Vilhena ----- Vet II F 1365 10km
----
Telmo Ginásio clube de Bragança Vet IV M 0564 10km
----
Teresa Duarte Trail Runners Portimão Vet III F 0195 10km
----
Teresa Maias Fisioperformance Vet I F 0184 10km
----
Teresa Nobre Kaminheiros de Monsanto Vet IV F 0140 5km
----
Teresa Orlanda Penso Pereira Varão Idanha Vet III F 0591 5km
----
Teresa Ramos Correr Viseu Vet VI F 1370 10km
----
Teresa Salgueiro ----- Vet I F 1416 10km
----
Tereza vale ----- Vet I F 1156 5km
----
Tiago Carapinha ----- Jun/Sen M 1394 10km
----
Tiago Carapinha ----- Jun/Sen M 10km
----
Tiago Chiquito ----- Vet I M 0155 10km
----
Tiago Cunha ----- Jun/Sen M 0299 5km
----
Tiago Fonseca ----- Jun/Sen M 0287 5km
----
Tiago Gomes Trail Team Vila de Mouros Vet II M 0792 10km
----
Tiago Lima ----- Vet I M 10km
----
Tiago Ramos ----- Vet II M 0430 5km
----
Tiago Ramos ----- Vet II M 0431 10km
----
Tiva Serrano Rodrigues gustpclan Vet II F 0954 5km
----
Tiziano Proverbio González Corredores Azuis Jun/Sen M 0942 5km
----
Tomás Neves CSB_RCF Jun/Sen M 0259 10km
----
Tomás Rodrigues HMRodrigues Jun/Sen M 0455 5km
----
Tony Serôdio DAR Vet IV M 1124 10km
----
Ulisses Lopes Clube Fluvial Vilacondense Vet III M 1160 10km
----
Ursula LORON-MATAN SAE TEAM Jun/Sen F 1357 10km
----
Valter SaVa Vet I M 1021 10km
----
Valter Barreirinhas ----- Vet I M 1388 5km
----
Valter cabral AcPortalegre /Utsm Vet III M 0871 10km
----
Valter Ribeiro ----- Vet I M 0030 5km
----
Vanda jesus Mafia da corrida Vet I F 10km
----
Vanda Maia ----- Vet III F 0365 10km
----
Vanda Medeiro ----- Vet II F 0794 5km
----
Vanda Pinto ----- Vet IV F 0237 5km
----
Vandinha Mafia da corrida Vet I F 1386 10km
----
Vanessa ----- Jun/Sen F 1145 5km
----
Vanessa Rebola ----- Vet II F 1112 5km
----
Varela Sao Correr Queluz Vet III F 5km
----
Vasco Catroga Coa- Corvus Trail team Vet III M 0736 10km
----
Vasco Gama GAMA TEAM Jun/Sen M 0414 5km
----
Vasco Lima Equipa do Outeiro Jun/Sen M 0476 10km
----
Vânia Perfeito Herminivs Runners Jun/Sen F 1155 5km
----
Vítor Cardoso Atlético da Madalena Vet IV M 1071 10km
----
Vítor Hugo Fernandes ----- Vet II M 0427 10km
----
Vítor Lopes ----- Vet VI M 1128 5km
----
Vítor Pinto campo maior trail Runners Vet II M 0379 10km
----
Venus Pimentel Corredores Azuis Vet II F 0938 10km
----
Vera Almeida ----- Vet II F 0324 5km
----
Vera Costa ----- Vet I F 0200 10km
----
Vera Leao Campo Maior Trail Runners Vet II F 0344 10km
----
Vera Lucia Alves Simoes ----- Jun/Sen M 1321 5km
----
Vera Mendes Pinhas e Pinhões Danado Vet I F 1453 5km
----
Vera Pesinha ----- Vet III F 0544 10km
----
Vera Reis OCS-Arrábida Trail Team Vet II F 0961 10km
----
Vera Simões ----- Vet I F 0179 10km
----
Verónica Chisalita ----- Jun/Sen F 1343 5km
----
vicente rute APA Jun/Sen F 1100 5km
----
Vitor Coutinho ----- Vet IV M 0441 10km
----
VITOR DOMINGOS ----- Vet III M 0495 10km
----
Vitor Hugo Duarte Gomes ----- Jun/Sen M 1417 10km
----
Vitor Manuel ----- Vet IV M 1231 10km
----
Vitor Manuel Baptista Rodrigues ----- Vet II M 0814 10km
----
Vitor Miguel ----- Jun/Sen M 1000 10km
----
Vitor Miguel ----- Jun/Sen F 0999 10km
----
Vitor Mota ----- Jun/Sen M 1134 10km
----
Vitor Rebelo O Caminho Vet V M 10km
----
Vitor Rebelo O Caminho Vet V M 10km
----
Vitor Rebelo O Caminho Vet V M 0982 10km
----
Vitor Serra ----- Vet III M 5km
----
Wahyu LORON-MATAN SAE TEAM Jun/Sen F 1355 10km
----
Wallace Alves Ribeiro Algarviana team Vet II M 0778 5km
----
Wiwit Peixoto LORON-MATAN SAE TEAM Jun/Sen F 0583 10km
----
Yane Simões Fernandes Mov_Areias Vet I M 1331 5km
----
Zaza LORON-MATAN SAE TEAM Jun/Sen F 1351 10km
----
Zé Miguel CCD - CM Azambuja Vet III M 1159 5km
----
Zélia Russo ----- Vet II F 0933 10km
----
Zelia Duarte ----- Vet III F 1093 5km
----
Zersenay Tadese ----- Vet II M 0021 10km
----

Escalões 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Jun/Sen F1Rita ()-----1250 [Foto] 00:24:43.000 ----   Diploma
Feminino: Jun/Sen F2Vânia Perfeito ()Herminivs Runners1155 [Foto] 00:24:51.00000:00:08.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F3Olga Dorokhina ()-----0503 [Foto] 00:25:04.00000:00:21.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F4Liliana ()-----1317 [Foto] 00:25:39.00000:00:56.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F5Carolina Maio ()Associação Grão Vasco1411 [Foto] 00:25:50.00000:01:07.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F6andreia rodrigues domingos ()-----0420 [Foto] 00:26:10.00000:01:27.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F7Elisabetta Burgio ()-----0799 [Foto] 00:26:58.00000:02:15.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F8Fernanda Pereira ()-----0407 [Foto] 00:28:48.00000:04:05.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F9Gabriela Gouveia ()Clube terras do Côa 0238 [Foto] 00:28:51.00000:04:08.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F10Marta Ferreira ()-----1129 [Foto] 00:29:20.00000:04:37.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F11Magali Costa ()MDR Runners1387 [Foto] 00:29:23.00000:04:40.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F12Tânia Filipa Mora Esteves ()-----0958 [Foto] 00:29:44.00000:05:01.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F13Fábia Araújo ()-----0095 [Foto] 00:29:50.00000:05:07.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F14Raquel Filipa Mora Esteves ()-----0959 [Foto] 00:29:52.00000:05:09.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F15Inês Ernesto ()João Inês 1286 [Foto] 00:30:17.00000:05:34.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F16Raquel Matos ()-----1028 [Foto] 00:30:53.00000:06:10.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F17Graciete Santos ()-----1130 [Foto] 00:30:59.00000:06:16.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F18Ana Moreira ()-----0337 [Foto] 00:31:06.00000:06:23.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F19Leonor Garcia ()-----0985 [Foto] 00:31:15.00000:06:32.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F20Sara Morgado ()-----0219 [Foto] 00:31:49.00000:07:06.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F21Ana Cunha ()-----1190 [Foto] 00:31:58.00000:07:15.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F22Débora Morais ()-----1402 [Foto] 00:31:59.00000:07:16.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F23Andreia Filipa Marreiros da Rosa ()-----1001 [Foto] 00:32:12.00000:07:29.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F24Maura ribeiro ()-----1086 [Foto] 00:32:47.00000:08:04.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F25Inês Costa Santos ()-----1381 [Foto] 00:34:34.00000:09:51.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F26Inês de Castro da Silva Oliveira ()-----0548 [Foto] 00:35:04.00000:10:21.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F27Ana Catarina Tavares ()Btt Isolamais 0703 [Foto] 00:36:06.00000:11:23.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F28Bárbara Baptista ()Tolinhos Team1076 [Foto] 00:37:12.00000:12:29.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F29Dalila Silva ()-----1020 [Foto] 00:37:16.00000:12:33.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F30Carolina Monteiro ()-----0925 [Foto] 00:37:38.00000:12:55.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F31Cátia Sofia Neves Ferreira ()-----1171 [Foto] 00:38:20.00000:13:37.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F32Eliana Mendes ()-----0802 [Foto] 00:39:33.00000:14:50.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F33Verónica Chisalita ()-----1343 [Foto] 00:40:25.00000:15:42.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F34Andreia Cunha ()-----1389 [Foto] 00:40:48.00000:16:05.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F35Patrícia Cristina Pires Heitor ()-----1201 [Foto] 00:43:39.00000:18:56.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F36Sophie Fontes ()-----1299 [Foto] 00:45:28.00000:20:45.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F37Ana Jorge Silvestre ()Gardunha Team0694 [Foto] 00:45:49.00000:21:06.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F38Andreia Falcão ()-----0475 [Foto] 00:47:21.00000:22:38.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F39Ana Luísa Ribeiro de Moura ()-----0881 [Foto] 00:48:37.00000:23:54.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F40Concetta Guevara ()-----1029 [Foto] 00:52:48.00000:28:05.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F41Ana Daniela Marques Santos ()-----1361 [Foto] 00:55:48.00000:31:05.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F42Maria Goreti Martins Pera ()Grupo Desportivo do Banco de Portugal1269 [Foto] 00:56:05.00000:31:22.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F43Cristina Teixeira ()Red Drone Squad1034 [Foto] 01:01:47.00000:37:04.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F44Rosana Helena Figueiredo Reis ()-----0533 [Foto] 01:03:36.00000:38:53.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F45Deborah Gonçalves de Oliveira Jacob ()-----0818 [Foto] 01:06:41.00000:41:58.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F46ANA CAROLINA PASSINHAS ()-----0971 [Foto] 01:19:03.00000:54:20.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F47Joana José ()-----1371 [Foto] 01:26:18.00001:01:35.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F48Maria Garcia ()Família feliz1276 [Foto] 01:43:00.00001:18:17.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F49Márcia Gomes Marques ()-----1077 [Foto] 01:52:53.00001:28:10.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F50Michela Ribeiro ()-----0780 [Foto] 03:10:00.00002:45:17.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M1Miguel Cursino ()Hermínivs Runners1113 [Foto] 00:22:23.000 ----   Diploma
Masculino: Jun/Sen M2Paulo Vieira ()-----0926 [Foto] 00:22:29.00000:00:06.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M3Rafael ()-----0098 [Foto] 00:22:57.00000:00:34.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M4Jorge Miguel Mimoso Sales ()Barrancos FC - Biogado1030 [Foto] 00:25:28.00000:03:05.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M5Tiago Cunha ()-----0299 [Foto] 00:25:42.00000:03:19.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M6Luiz Carlos Barbosa Junior ()Corredores Azuis0151 [Foto] 00:25:46.00000:03:23.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M7Helder Carmona ()-----0250 [Foto] 00:25:50.00000:03:27.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M8Joao ()-----0381 [Foto] 00:26:35.00000:04:12.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M9Rafael Fernandes 🇵🇹 ()-----1412 [Foto] 00:28:46.00000:06:23.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M10Francisco Santos ()-----1359 [Foto] 00:29:55.00000:07:32.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M11HENRIQUE PASSINHAS ()-----0970 [Foto] 00:30:11.00000:07:48.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M12Daniel José Monteiro Santos ()-----1284 [Foto] 00:30:43.00000:08:20.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M13Luís Filipe Silva Augusto ()-----1163 [Foto] 00:31:08.00000:08:45.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M14Flávio André Lopes Oliveira ()-----0960 [Foto] 00:31:10.00000:08:47.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M15João Lopes ()João Inês 1285 [Foto] 00:31:23.00000:09:00.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M16Cláudio Abrantes ()Herminivs Runners1189 [Foto] 00:32:59.00000:10:36.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M17Martinho Jorge Catita Ramos ()-----0653 [Foto] 00:33:16.00000:10:53.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M18Élsio Oliveira ()-----1428 [Foto] 00:35:02.00000:12:39.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M19José Eduardo Correia Sequeira dos Santos ()-----0541 [Foto] 00:35:06.00000:12:43.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M20Leonardo Lombardi ()Alfacinhas0932 [Foto] 00:35:11.00000:12:48.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M21Arsénio Mendes ()Tolinhos Team1074 [Foto] 00:37:12.00000:14:49.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M22João Barosa Lopes ()-----0804 [Foto] 00:40:07.00000:17:44.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M23Tiziano Proverbio González ()Corredores Azuis0942 [Foto] 00:45:26.00000:23:03.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M24Pedro Ribeiro ()-----1300 [Foto] 00:45:28.00000:23:05.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M25David Serrachino ()Red Drone Squad1032 [Foto] 00:49:08.00000:26:45.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M26Bruno Cirilo ()UFD0080 [Foto] 00:52:31.00000:30:08.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M27Gabriel Bisson ()B Runners0305 [Foto] 00:54:55.00000:32:32.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M28Vera Lucia Alves Simoes ()-----1321 [Foto] 08:28:00.00008:05:37.000   Diploma
Feminino: Vet I F1Maria Areias ()MOV'Areias 1333 [Foto] 00:22:48.000 ----   Diploma
Feminino: Vet I F2lurdes Santos ()Lucas0643 [Foto] 00:27:06.00000:04:18.000   Diploma
Feminino: Vet I F3Isaura Liberal Rocha ()-----0339 [Foto] 00:27:09.00000:04:21.000   Diploma
Feminino: Vet I F4Liliana Jacinto ()Spartan Racers0004 [Foto] 00:27:34.00000:04:46.000   Diploma
Feminino: Vet I F5Vera Mendes ()Pinhas e Pinhões Danado1453 [Foto] 00:29:02.00000:06:14.000   Diploma
Feminino: Vet I F6Diana Veras ()-----0868 [Foto] 00:29:09.00000:06:21.000   Diploma
Feminino: Vet I F7Andreia Café ()Aminhacorrida 0599 [Foto] 00:29:58.00000:07:10.000   Diploma
Feminino: Vet I F8Sónia Isabel Alves Abana ()UDChamusca Trail0640 [Foto] 00:32:31.00000:09:43.000   Diploma
Feminino: Vet I F9Regina Beatriz Nogueira Alves Marvão ()Go Go Gina Go0104 [Foto] 00:33:26.00000:10:38.000   Diploma
Feminino: Vet I F10Susana Girão ()Grupo Desportivo do Banco de Portugal1261 [Foto] 00:35:33.00000:12:45.000   Diploma
Feminino: Vet I F11Ana Oliveira ()-----1337 [Foto] 00:39:29.00000:16:41.000   Diploma
Feminino: Vet I F12Cátia Santos ()CSB_RCF0628 [Foto] 00:43:36.00000:20:48.000   Diploma
Feminino: Vet I F13Sónia Martins ()MISSÃO POSSÍVEL0978 [Foto] 00:45:08.00000:22:20.000   Diploma
Feminino: Vet I F14Andreia Isabel Lopes Cardoso ()-----0866 [Foto] 00:52:46.00000:29:58.000   Diploma
Feminino: Vet I F15Marlene Pereira ()-----0777 [Foto] 00:57:32.00000:34:44.000   Diploma
Feminino: Vet I F16Joana Campos ()-----0458 [Foto] 00:59:47.00000:36:59.000   Diploma
Feminino: Vet I F17Patricia Pascoa ()-----0724 [Foto] 01:06:05.00000:43:17.000   Diploma
Feminino: Vet I F18Patrícia Machado ()-----0824 [Foto] 01:09:02.00000:46:14.000   Diploma
Feminino: Vet I F19Marina ()Família feliz1270 [Foto] 01:43:00.00001:20:12.000   Diploma
Masculino: Vet I M1Maurício Coelho Santos ()McDonald’s0610 [Foto] 00:18:01.000 ----   Diploma
Masculino: Vet I M2Sérgio Neves ()Power Masters1367 [Foto] 00:20:58.00000:02:57.000   Diploma
Masculino: Vet I M3Pedro Soares ()JIC Racing Team 0097 [Foto] 00:22:21.00000:04:20.000   Diploma
Masculino: Vet I M4Nuno Mendes ()-----1025 [Foto] 00:25:40.00000:07:39.000   Diploma
Masculino: Vet I M5Pedro Eugenio ()-----0345 [Foto] 00:25:45.00000:07:44.000   Diploma
Masculino: Vet I M6Paulo Medeiros ()-----0390 [Foto] 00:25:57.00000:07:56.000   Diploma
Masculino: Vet I M7Ângelo Ribeiro ()Lucas0644 [Foto] 00:27:21.00000:09:20.000   Diploma
Masculino: Vet I M8Pedro ()-----0049 [Foto] 00:28:29.00000:10:28.000   Diploma
Masculino: Vet I M9Pedro ferreira ()-----1153 [Foto] 00:29:54.00000:11:53.000   Diploma
Masculino: Vet I M10José Manuel Antunes Ferreira ()Part-Time Runners1282 [Foto] 00:30:39.00000:12:38.000   Diploma
Masculino: Vet I M11Manuel Cândido Silva ()-----0450 [Foto] 00:31:31.00000:13:30.000   Diploma
Masculino: Vet I M12Álvaro Fialho ()Salão Trail Run 0993 [Foto] 00:31:57.00000:13:56.000   Diploma
Masculino: Vet I M13SIDNEY JACOB DE OLIVEIRA ()-----0817 [Foto] 00:33:43.00000:15:42.000   Diploma
Masculino: Vet I M14Octávio Vicente ()-----1141 [Foto] 00:34:12.00000:16:11.000   Diploma
Masculino: Vet I M15João Ribeiro ()-----1085 [Foto] 00:35:34.00000:17:33.000   Diploma
Masculino: Vet I M16Ricardo Pimentel Marques ()-----0882 [Foto] 00:37:00.00000:18:59.000   Diploma
Masculino: Vet I M17Pedro Reis ()gustpclan0955 [Foto] 00:38:53.00000:20:52.000   Diploma
Masculino: Vet I M18Frederico de Carvalho Baptista ()Tigres do Zêzere0919 [Foto] 00:39:00.00000:20:59.000   Diploma
Masculino: Vet I M19Valter Ribeiro ()-----0030 [Foto] 00:39:11.00000:21:10.000   Diploma
Masculino: Vet I M20Ricardo Magalhães ()CSB_RCF0627 [Foto] 00:43:36.00000:25:35.000   Diploma
Masculino: Vet I M21Yane Simões Fernandes ()Mov_Areias1331 [Foto] 00:43:37.00000:25:36.000   Diploma
Masculino: Vet I M22José Filipe Runa Calisto ()-----0991 [Foto] 01:00:13.00000:42:12.000   Diploma
Masculino: Vet I M23André Silva ()-----0823 [Foto] 01:14:46.00000:56:45.000   Diploma
Masculino: Vet I M24Márcio Dimas ()-----0950 [Foto] 01:16:03.00000:58:02.000   Diploma
Masculino: Vet I M25Paulo ()Família feliz1275 [Foto] 01:43:00.00001:24:59.000   Diploma
Masculino: Vet I M26Bruno Cação ()-----1075 [Foto] 01:53:33.00001:35:32.000   Diploma
Feminino: Vet II F1Maria Vilar ()-----0244 [Foto] 00:25:32.000 ----   Diploma
Feminino: Vet II F2Rita Jorge ()-----0145 [Foto] 00:27:02.00000:01:30.000   Diploma
Feminino: Vet II F3Elisabete Santos ()Bandalhos running0037 [Foto] 00:27:17.00000:01:45.000   Diploma
Feminino: Vet II F4Maria Joao Figueira ()-----0949 [Foto] 00:28:03.00000:02:31.000   Diploma
Feminino: Vet II F5Carla Serrano ()Correr Queluz0750 [Foto] 00:28:40.00000:03:08.000   Diploma
Feminino: Vet II F6Alexandra Repolho ()AUR0986 [Foto] 00:29:02.00000:03:30.000   Diploma
Feminino: Vet II F7Helena Maria de Jesus Amaral ()-----0723 [Foto] 00:29:22.00000:03:50.000   Diploma
Feminino: Vet II F8Sílvia Carina Mendes ()Caracóis Runners 0333 [Foto] 00:29:47.00000:04:15.000   Diploma
Feminino: Vet II F9Isabel Neves ()Power Masters1366 [Foto] 00:30:07.00000:04:35.000   Diploma
Feminino: Vet II F10Ana Invêncio ()-----0717 [Foto] 00:30:28.00000:04:56.000   Diploma
Feminino: Vet II F11ALEXANDRA RODRIGUES ()-----0923 [Foto] 00:30:37.00000:05:05.000   Diploma
Feminino: Vet II F12Anabela Pires ()-----0886 [Foto] 00:30:40.00000:05:08.000   Diploma
Feminino: Vet II F13Vera Almeida ()-----0324 [Foto] 00:30:49.00000:05:17.000   Diploma
Feminino: Vet II F14Célia Gaspar ()-----0315 [Foto] 00:30:50.00000:05:18.000   Diploma
Feminino: Vet II F15Paula Figueiredo ()-----0609 [Foto] 00:31:12.00000:05:40.000   Diploma
Feminino: Vet II F16Sílvia Garcia ()-----0775 [Foto] 00:31:15.00000:05:43.000   Diploma
Feminino: Vet II F17Amélia Jordão ()-----0776 [Foto] 00:31:54.00000:06:22.000   Diploma
Feminino: Vet II F18Andreia Freitas ()Nova Poupança 0422 [Foto] 00:32:30.00000:06:58.000   Diploma
Feminino: Vet II F19Carla Dias ()Fundão ON MOVE1168 [Foto] 00:32:57.00000:07:25.000   Diploma
Feminino: Vet II F20Ana Rita dos Santos Jorge Ramos ()-----0648 [Foto] 00:33:06.00000:07:34.000   Diploma
Feminino: Vet II F21Mónica Alexandra Vasques Martins ()-----1003 [Foto] 00:33:25.00000:07:53.000   Diploma
Feminino: Vet II F22Sílvia Fragoso ()Team Fragoso0639 [Foto] 00:33:30.00000:07:58.000   Diploma
Feminino: Vet II F23Mónica Rocha ()Meia Maratona0482 [Foto] 00:33:54.00000:08:22.000   Diploma
Feminino: Vet II F24Ana Macide ()-----1142 [Foto] 00:34:12.00000:08:40.000   Diploma
Feminino: Vet II F25Tiva Serrano Rodrigues ()gustpclan0954 [Foto] 00:34:31.00000:08:59.000   Diploma
Feminino: Vet II F26cristina ()-----0636 [Foto] 00:35:19.00000:09:47.000   Diploma
Feminino: Vet II F27Cláudia Gouveia ()-----1292 [Foto] 00:35:33.00000:10:01.000   Diploma
Feminino: Vet II F28Carla Marina Peleira ()-----0257 [Foto] 00:36:20.00000:10:48.000   Diploma
Feminino: Vet II F29Susana Mendes ()-----0701 [Foto] 00:36:49.00000:11:17.000   Diploma
Feminino: Vet II F30Ana Câmara ()HLRUNN0399 [Foto] 00:37:55.00000:12:23.000   Diploma
Feminino: Vet II F31Marta Amaro ()-----1247 [Foto] 00:39:19.00000:13:47.000   Diploma
Feminino: Vet II F32Sofia Capote ()-----1099 [Foto] 00:40:26.00000:14:54.000   Diploma
Feminino: Vet II F33Carla F Marques ()CCD - CM Azambuja1158 [Foto] 00:43:21.00000:17:49.000   Diploma
Feminino: Vet II F34Claudia Almeida ()-----0601 [Foto] 00:43:50.00000:18:18.000   Diploma
Feminino: Vet II F35Catarina Feijão ()-----0839 [Foto] 00:45:21.00000:19:49.000   Diploma
Feminino: Vet II F36Sandra ()-----0789 [Foto] 00:45:55.00000:20:23.000   Diploma
Feminino: Vet II F37Sónia Quintas ()SharishGin /GD Piranhas do Alqueva 0013 [Foto] 00:51:01.00000:25:29.000   Diploma
Feminino: Vet II F38Cátia Protásio ()G.R.C.D.Leiao0921 [Foto] 00:58:25.00000:32:53.000   Diploma
Feminino: Vet II F39Alexandra Domingos Silva ()-----1178 [Foto] 01:02:56.00000:37:24.000   Diploma
Feminino: Vet II F40Marcia Diogo Saraiva ()-----0268 [Foto] 01:03:00.00000:37:28.000   Diploma
Feminino: Vet II F41Sofia Henriques ()ADRC Mata de Benfica1258 [Foto] 01:03:33.00000:38:01.000   Diploma
Feminino: Vet II F42MÓNICA SANTOS ()-----0154 [Foto] 01:06:19.00000:40:47.000   Diploma
Feminino: Vet II F43Ana Cruz ()-----0908 [Foto] 01:07:03.00000:41:31.000   Diploma
Feminino: Vet II F44Andreia Louzeiro ()-----0545 [Foto] 01:17:01.00000:51:29.000   Diploma
Feminino: Vet II F45BÁRBARA BERNARDO ()-----0969 [Foto] 01:19:09.00000:53:37.000   Diploma
Masculino: Vet II M1Eduardo Filla Netto ()GREMIO RUNNERS0046 [Foto] 00:20:04.000 ----   Diploma
Masculino: Vet II M2Jonas Bessa ()Spartan Racers0547 [Foto] 00:20:34.00000:00:30.000   Diploma
Masculino: Vet II M3Paulo Araújo Ferreira ()Caracóis Runners 0327 [Foto] 00:22:29.00000:02:25.000   Diploma
Masculino: Vet II M4Marco Cursino ()HERMINIVS RUNNERS1403 [Foto] 00:23:58.00000:03:54.000   Diploma
Masculino: Vet II M5Ricardo Coimbra ()-----0798 [Foto] 00:26:08.00000:06:04.000   Diploma
Masculino: Vet II M6Gonçalo Jorge ()-----0699 [Foto] 00:27:37.00000:07:33.000   Diploma
Masculino: Vet II M7Ricardo Hugo Direito Patrocínio ()-----0553 [Foto] 00:28:06.00000:08:02.000   Diploma
Masculino: Vet II M8João Pernas ()Incógnito Runners 0615 [Foto] 00:28:18.00000:08:14.000   Diploma
Masculino: Vet II M9Nuno Café ()LYNX CLUB0594 [Foto] 00:29:58.00000:09:54.000   Diploma
Masculino: Vet II M10Ângelo Correia ()-----0347 [Foto] 00:30:29.00000:10:25.000   Diploma
Masculino: Vet II M11Luís Moreira ()-----0831 [Foto] 00:31:53.00000:11:49.000   Diploma
Masculino: Vet II M12Bráulio Veiga ()Mirandela a Correr0283 [Foto] 00:32:00.00000:11:56.000   Diploma
Masculino: Vet II M13Diogo Rodrigues ()-----0517 [Foto] 00:32:05.00000:12:01.000   Diploma
Masculino: Vet II M14António Manuel Alfarrobinha Martins ()-----1004 [Foto] 00:33:22.00000:13:18.000   Diploma
Masculino: Vet II M15Paulo Neto ()Fundão ON MOVE1167 [Foto] 00:33:24.00000:13:20.000   Diploma
Masculino: Vet II M16Nuno Fragoso ()Team Fragoso0637 [Foto] 00:33:30.00000:13:26.000   Diploma
Masculino: Vet II M17Sérgio Antonio Fonseca de Oliveira ()-----1279 [Foto] 00:37:16.00000:17:12.000   Diploma
Masculino: Vet II M18Daniel Silva ()-----0937 [Foto] 00:38:23.00000:18:19.000   Diploma
Masculino: Vet II M19Marco Batista ()EM Força1248 [Foto] 00:44:15.00000:24:11.000   Diploma
Masculino: Vet II M20Diego Proverbio de Freitas ()Corredores Azuis0943 [Foto] 00:45:26.00000:25:22.000   Diploma
Masculino: Vet II M21Gilberto Bisson ()B Runners0273 [Foto] 00:54:54.00000:34:50.000   Diploma
Masculino: Vet II M22Wallace Alves Ribeiro ()Algarviana team0778 [Foto] 03:10:00.00002:49:56.000   Diploma
Feminino: Vet III F1Andrea Rosa ()GREMIO RUNNERS0050 [Foto] 00:24:39.000 ----   Diploma
Feminino: Vet III F2Lenka Mendonça ()-----0281 [Foto] 00:25:04.00000:00:25.000   Diploma
Feminino: Vet III F3MANUELA BAPTISTA ()AD IALBAX0774 [Foto] 00:25:20.00000:00:41.000   Diploma
Feminino: Vet III F4Manuela Freitas ()-----0216 [Foto] 00:26:39.00000:02:00.000   Diploma
Feminino: Vet III F5Guida Gouveia ()Run2Fun Madeira1132 [Foto] 00:28:10.00000:03:31.000   Diploma
Feminino: Vet III F6Erika Lopes ()-----0509 [Foto] 00:29:45.00000:05:06.000   Diploma
Feminino: Vet III F7ANABELA COIMBRA ()-----0862 [Foto] 00:30:51.00000:06:12.000   Diploma
Feminino: Vet III F8Maria João Bernardes ()-----0633 [Foto] 00:31:04.00000:06:25.000   Diploma
Feminino: Vet III F9Ana Neves ()-----1290 [Foto] 00:31:27.00000:06:48.000   Diploma
Feminino: Vet III F10Adriana Esteves ()Mirandela a Correr0290 [Foto] 00:32:13.00000:07:34.000   Diploma
Feminino: Vet III F11Ana Ribeiro ()-----0363 [Foto] 00:32:43.00000:08:04.000   Diploma
Feminino: Vet III F12Susana Sousa ()SUDU0905 [Foto] 00:32:48.00000:08:09.000   Diploma
Feminino: Vet III F13Raquel Espiguinha ()-----0153 [Foto] 00:32:55.00000:08:16.000   Diploma
Feminino: Vet III F14Filipa Martins ()Ren0108 [Foto] 00:36:07.00000:11:28.000   Diploma
Feminino: Vet III F15Ines pinto correia ()-----1194 [Foto] 00:36:54.00000:12:15.000   Diploma
Feminino: Vet III F16HELENA PINTO ()-----0651 [Foto] 00:37:12.00000:12:33.000   Diploma
Feminino: Vet III F17Paula Maria de Fraga Borges Pacheco ()-----1280 [Foto] 00:37:28.00000:12:49.000   Diploma
Feminino: Vet III F18Matilde Rodrigues ()-----0353 [Foto] 00:38:37.00000:13:58.000   Diploma
Feminino: Vet III F19Lucy de Jesus Miranda Alcatrão ()-----0962 [Foto] 00:38:49.00000:14:10.000   Diploma
Feminino: Vet III F20Sandra Ferreira ()-----0214 [Foto] 00:40:58.00000:16:19.000   Diploma
Feminino: Vet III F21Ana Matias Barreiros ()-----1327 [Foto] 00:41:49.00000:17:10.000   Diploma
Feminino: Vet III F22Sílvia Rodrigues ()-----1451 [Foto] 00:45:54.00000:21:15.000   Diploma
Feminino: Vet III F23Sílvia Gonçalves ()CDMO Team Bora Mó1056 [Foto] 00:46:09.00000:21:30.000   Diploma
Feminino: Vet III F24Ana Rita Travassos ()AZA - Azambuja com Alma0508 [Foto] 00:47:08.00000:22:29.000   Diploma
Feminino: Vet III F25Hélia Furtado ()pizzolino1360 [Foto] 00:48:10.00000:23:31.000   Diploma
Feminino: Vet III F26Ana Sabino ()-----0460 [Foto] 01:08:47.00000:44:08.000   Diploma
Feminino: Vet III F27Rita Pinto ()-----0521 [Foto] 01:17:00.00000:52:21.000   Diploma
Masculino: Vet III M1Antonio Mendonça ()-----0285 [Foto] 00:19:55.000 ----   Diploma
Masculino: Vet III M2Zé Miguel ()CCD - CM Azambuja1159 [Foto] 00:22:31.00000:02:36.000   Diploma
Masculino: Vet III M3José Leitão ()Pinhal Novo a Correr 0761 [Foto] 00:22:48.00000:02:53.000   Diploma
Masculino: Vet III M4Artur Vinhais ()Tem corpo santo hotel1241 [Foto] 00:25:08.00000:05:13.000   Diploma
Masculino: Vet III M5Ricardo Campos ()#BindePáFesta0058 [Foto] 00:25:45.00000:05:50.000   Diploma
Masculino: Vet III M6José Canelas ()-----0322 [Foto] 00:26:05.00000:06:10.000   Diploma
Masculino: Vet III M7luis correia ()EVORA NIGHT RUNNERS 0501 [Foto] 00:26:34.00000:06:39.000   Diploma
Masculino: Vet III M8PAULO RAMOS ()GRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA - O. AZEMÉIS0652 [Foto] 00:27:14.00000:07:19.000   Diploma
Masculino: Vet III M9Pedro Dias ()-----0189 [Foto] 00:27:26.00000:07:31.000   Diploma
Masculino: Vet III M10Ângelo Guerreiro ()-----1208 [Foto] 00:27:29.00000:07:34.000   Diploma
Masculino: Vet III M11Jorge Severino ()Bifanas runners0438 [Foto] 00:27:41.00000:07:46.000   Diploma
Masculino: Vet III M12José Faro ()VISEU 3600393 [Foto] 00:27:44.00000:07:49.000   Diploma
Masculino: Vet III M13Diamantino Serrano ()Correr Queluz0749 [Foto] 00:28:41.00000:08:46.000   Diploma
Masculino: Vet III M14ANTÓNIO PASSINHAS ()-----0968 [Foto] 00:29:16.00000:09:21.000   Diploma
Masculino: Vet III M15Paulo Matos ()Escargoteam1311 [Foto] 00:29:30.00000:09:35.000   Diploma
Masculino: Vet III M16Carlos Mendes ()-----1102 [Foto] 00:30:50.00000:10:55.000   Diploma
Masculino: Vet III M17Nuno Miguel Ribeiro Pascoal ()Templários Runners0398 [Foto] 00:31:56.00000:12:01.000   Diploma
Masculino: Vet III M18Eduardo Bernardo ()SUDU0900 [Foto] 00:32:40.00000:12:45.000   Diploma
Masculino: Vet III M19Luis Nunes ()-----0980 [Foto] 00:33:17.00000:13:22.000   Diploma
Masculino: Vet III M20Jaime Soares ()-----0837 [Foto] 00:34:31.00000:14:36.000   Diploma
Masculino: Vet III M21João Cunha Lopes ()Run Crew Trail Montijo0696 [Foto] 00:35:18.00000:15:23.000   Diploma
Masculino: Vet III M22Nuno Manuel Pires Nunes ()-----0261 [Foto] 00:36:14.00000:16:19.000   Diploma
Masculino: Vet III M23Antonio Miguel Martins Ramalho ()-----0963 [Foto] 00:38:48.00000:18:53.000   Diploma
Masculino: Vet III M24Carlos Costa ()-----1087 [Foto] 00:39:24.00000:19:29.000   Diploma
Masculino: Vet III M25Miguel Nuno Valentim Barreiros ()-----1326 [Foto] 00:40:31.00000:20:36.000   Diploma
Masculino: Vet III M26João Santos Mendes ()Clube recreativo santomen empreiteiros 0148 [Foto] 00:42:04.00000:22:09.000   Diploma
Masculino: Vet III M27Rui Alves ()AZA - Azambuja com Alma0507 [Foto] 00:47:08.00000:27:13.000   Diploma
Masculino: Vet III M28Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos ()-----0915 [Foto] 00:49:26.00000:29:31.000   Diploma
Masculino: Vet III M29Luis Soares ()-----0469 [Foto] 00:55:41.00000:35:46.000   Diploma
Feminino: Vet IV F1Paula Pacheco ()-----0773 [Foto] 00:30:08.000 ----   Diploma
Feminino: Vet IV F2ISABEL SANTOS ()LOURDETE PERFUMARIAS1263 [Foto] 00:32:01.00000:01:53.000   Diploma
Feminino: Vet IV F3Eugénia Santos ()Centro Municipal Marcha e Corrida de Alcanena 1378 [Foto] 00:33:04.00000:02:56.000   Diploma
Feminino: Vet IV F4Cristina Viegas ()-----1305 [Foto] 00:36:39.00000:06:31.000   Diploma
Feminino: Vet IV F5Ilda Leal ()Lixateam1234 [Foto] 00:37:13.00000:07:05.000   Diploma
Feminino: Vet IV F6Elsa Farinha ()-----1146 [Foto] 00:37:35.00000:07:27.000   Diploma
Feminino: Vet IV F7Ana Lucia Garcia Ferreira Notário ()Ao ritmo200ppm 0734 [Foto] 00:42:33.00000:12:25.000   Diploma
Feminino: Vet IV F8Paula Parreira ()Andakainda0901 [Foto] 00:45:23.00000:15:15.000   Diploma
Feminino: Vet IV F9Carla Cristina Madeira ()Agualva Runners0907 [Foto] 00:45:46.00000:15:38.000   Diploma
Feminino: Vet IV F10Isabel Alves ()Correr Queluz0642 [Foto] 00:45:58.00000:15:50.000   Diploma
Feminino: Vet IV F11Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo ()-----0535 [Foto] 00:46:32.00000:16:24.000   Diploma
Feminino: Vet IV F12Ana Ferreira ()Asas de Almada1444 [Foto] 00:52:38.00000:22:30.000   Diploma
Feminino: Vet IV F13Paula Santos ()-----0015 [Foto] 01:07:33.00000:37:25.000   Diploma
Feminino: Vet IV F14Anabela ()Lesmas0867 [Foto] 01:11:18.00000:41:10.000   Diploma
Feminino: Vet IV F15Fátima Catroga ()-----0737 [Foto] 02:21:56.00001:51:48.000   Diploma
Masculino: Vet IV M1Paulo bandalho ()Bandalhos running0041 [Foto] 00:20:02.000 ----   Diploma
Masculino: Vet IV M2Raul manuel costa vieira ()RX Runners0874 [Foto] 00:21:41.00000:01:39.000   Diploma
Masculino: Vet IV M3PAULO SANTOS ()LOURDETE PERFUMARIAS1260 [Foto] 00:22:19.00000:02:17.000   Diploma
Masculino: Vet IV M4joaquim borges ()Cool Runners Loulé 1265 [Foto] 00:22:47.00000:02:45.000   Diploma
Masculino: Vet IV M5José Mário Simões Rocha ()-----1181 [Foto] 00:23:26.00000:03:24.000   Diploma
Masculino: Vet IV M6António Mateus ()GDC Mombeja0914 [Foto] 00:23:46.00000:03:44.000   Diploma
Masculino: Vet IV M7António Leite ()Núcleo de Atletismo de Cucujães0689 [Foto] 00:24:26.00000:04:24.000   Diploma
Masculino: Vet IV M8LUIZ CARLOS BARBOSA ()Corredores Azuis0142 [Foto] 00:25:46.00000:05:44.000   Diploma
Masculino: Vet IV M9Alfredo Jorge Teixeira Notário ()Ao ritmo das 200ppm0733 [Foto] 00:26:59.00000:06:57.000   Diploma
Masculino: Vet IV M10António Lourenço ()-----1291 [Foto] 00:27:54.00000:07:52.000   Diploma
Masculino: Vet IV M11Mario Rodrigues ()Run2Fun Madeira1131 [Foto] 00:28:33.00000:08:31.000   Diploma
Masculino: Vet IV M12Luís Gama ()GAMA TEAM0415 [Foto] 00:29:54.00000:09:52.000   Diploma
Masculino: Vet IV M13António Pereira ()-----0235 [Foto] 00:30:58.00000:10:56.000   Diploma
Masculino: Vet IV M14José Santos ()Escola Livre Azeméis0516 [Foto] 00:34:34.00000:14:32.000   Diploma
Masculino: Vet IV M15Rui oliveira ()Nunca Desistir0088 [Foto] 00:36:12.00000:16:10.000
Masculino: Vet IV M16CARLOS ANTONIO GASPAR ()-----0795 [Foto] 00:46:50.00000:26:48.000   Diploma
Masculino: Vet IV M17Joâo Mário Lopes Penha ()Pizzolino1363 [Foto] 00:52:22.00000:32:20.000   Diploma
Masculino: Vet IV M18Luís Oliveira ()ADRC Mata de Benfica1259 [Foto] 01:03:33.00000:43:31.000   Diploma
Masculino: Vet IV M19Carlos Santos ()AD IALBAX 0014 [Foto] 01:07:33.00000:47:31.000   Diploma
Masculino: Vet IV M20Paulo Melo ()-----0234 [Foto] 01:46:17.00001:26:15.000   Diploma
Feminino: Vet V F1GRAÇA MATIAS ()DOLCE FURADOURO 0410 [Foto] 00:27:03.000 ----   Diploma
Feminino: Vet V F2Elisabete Florindo ()EC0945 [Foto] 00:36:55.00000:09:52.000   Diploma
Feminino: Vet V F3Nina Salvador ()Lixateam1233 [Foto] 00:37:12.00000:10:09.000   Diploma
Feminino: Vet V F4Fernanda Barosa ()-----1127 [Foto] 01:14:02.00000:46:59.000   Diploma
Feminino: Vet V F5Rosário Coelho ()Rabbits0686 [Foto] 01:24:29.00000:57:26.000   Diploma
Masculino: Vet V M1Jacinto correia ()Maratona Clube Vila Chã--Seia1309 [Foto] 00:18:48.000 ----   Diploma
Masculino: Vet V M2Fernando José Vieira Pereira ()-----0784 [Foto] 00:20:50.00000:02:02.000   Diploma
Masculino: Vet V M3LERCAS, Jorge ()União Tomar0745 [Foto] 00:21:10.00000:02:22.000   Diploma
Masculino: Vet V M4Carlos Osório ()futebol clube famalicão de geneve0956 [Foto] 00:21:41.00000:02:53.000   Diploma
Masculino: Vet V M5SERGIO NUNES DE CARVALHO ()Sabesp 0123 [Foto] 00:22:20.00000:03:32.000   Diploma
Masculino: Vet V M6João Santos ()JS & JL0872 [Foto] 00:23:01.00000:04:13.000   Diploma
Masculino: Vet V M7Leandro José Mesquita Freitas ()TRILHOS VIANA0276 [Foto] 00:23:28.00000:04:40.000   Diploma
Masculino: Vet V M8José Silva ()-----0038 [Foto] 00:25:41.00000:06:53.000   Diploma
Masculino: Vet V M9Carlos Barroso ()-----0197 [Foto] 00:29:11.00000:10:23.000   Diploma
Masculino: Vet V M10PAULO GUERREIRO ()-----0218 [Foto] 00:29:36.00000:10:48.000   Diploma
Masculino: Vet V M11rui maranhas ()acrMteam0457 [Foto] 00:32:23.00000:13:35.000   Diploma
Masculino: Vet V M12Luís ()Gatos & Gatolas 0158 [Foto] 00:38:23.00000:19:35.000   Diploma
Masculino: Vet V M13rui parreira ()Andakainda0904 [Foto] 00:44:50.00000:26:02.000   Diploma
Masculino: Vet V M14Fernando Coelho ()Rabbits0684 [Foto] 01:24:29.00001:05:41.000   Diploma
Feminino: Vet VI F1ELISABETE PRECIOSA AZEVEDO TEIXEIRA PINTO ()AGUALVA RUNNERS1006 [Foto] 00:35:07.000 ----   Diploma
Feminino: Vet VI F2Margie de Sousa ()ADRC MATA DE BENFICA1147 [Foto] 00:42:32.00000:07:25.000   Diploma
Feminino: Vet VI F3Maria Lucinda Jesus Pereira ()-----1404 [Foto] 00:50:19.00000:15:12.000   Diploma
Feminino: Vet VI F4Maria Borges ()" Os Pressinhas '0983 [Foto] 00:50:19.00000:15:12.000   Diploma
Feminino: Vet VI F5Ana Paula Pina Gomes Martins ()Alverca Urban Runners1419 [Foto] 01:04:00.00000:28:53.000   Diploma
Feminino: Vet VI F6Maria José Rovisco Pereira Pinto ()-----1008 [Foto] 01:05:20.00000:30:13.000   Diploma
Masculino: Vet VI M1António Neto ()EPMED Apoio Domiciliário0899 [Foto] 00:23:00.000 ----   Diploma
Masculino: Vet VI M2Carlos Duarte ()Clube Desportivo do Arneiro0973 [Foto] 00:23:29.00000:00:29.000   Diploma
Masculino: Vet VI M3José silva ()C. A. Os gaienses/toyota0121 [Foto] 00:24:19.00000:01:19.000   Diploma
Masculino: Vet VI M4António Sobral ()ADRC MATA DE BENFICA1148 [Foto] 00:31:09.00000:08:09.000   Diploma
Masculino: Vet VI M5Jacob Lopes ()JS & JL0873 [Foto] 00:34:50.00000:11:50.000   Diploma
Masculino: Vet VI M6PEDRO NUNO NEVES PINTO ()AGUALVA RUNNERS1005 [Foto] 00:35:07.00000:12:07.000   Diploma
Masculino: Vet VI M7Manuel Sequeira ()TÃLENTOS TEAM0621 [Foto] 00:36:13.00000:13:13.000   Diploma
Masculino: Vet VI M8Samuel Joaquim ()-----1035 [Foto] 00:39:25.00000:16:25.000   Diploma
Masculino: Vet VI M9Rui Henriques ()ADRC MATA DE BENFICA1154 [Foto] 00:49:20.00000:26:20.000   Diploma
Masculino: Vet VI M10Luís Filipe Lameira Pinto ()-----1007 [Foto] 01:05:20.00000:42:20.000   Diploma
Masculino: Vet VI M11Henrique Vilhena ()-----0405 [Foto] 01:09:51.00000:46:51.000   Diploma
Masculino: Vet VI M12Vítor Lopes ()-----1128 [Foto] 01:12:39.00000:49:39.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M--Júlio Teixeira ()Aveiro Runners0233 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Jun/Sen F1sara Marques ()-----0221 [Foto] 00:37:17.000 ----   Diploma
Feminino: Jun/Sen F2Cláudia Florindo ()EC0944 [Foto] 00:50:31.00000:13:14.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F3Elisa ()Lama Solta 1082 [Foto] 00:53:28.00000:16:11.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F4Ana Rita Mendes Laranjeira ()-----0471 [Foto] 00:53:43.00000:16:26.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F5Filipa Nazaré ()-----1041 [Foto] 00:57:15.00000:19:58.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F6Sofia Barreira ()-----0911 [Foto] 00:58:44.00000:21:27.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F7Susana Ferreira ()-----0951 [Foto] 00:58:46.00000:21:29.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F8Beatriz Marinho ()-----0816 [Foto] 01:00:39.00000:23:22.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F9Helena Silva ()-----0470 [Foto] 01:00:59.00000:23:42.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F10Marília Silva ()Esgalgadinha1009 [Foto] 01:01:14.00000:23:57.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F11Patrícia Alexandra Vieira Santos ()-----0133 [Foto] 01:03:01.00000:25:44.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F12Beatriz Peixe ()-----1121 [Foto] 01:05:23.00000:28:06.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F13Cátia Agostinho ()-----1195 [Foto] 01:05:26.00000:28:09.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F14Sara Chalante ()-----0334 [Foto] 01:06:28.00000:29:11.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F15Ana Bolas ()Limited Edition1225 [Foto] 01:09:00.00000:31:43.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F16Alexandrina Martins ()-----1170 [Foto] 01:11:00.00000:33:43.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F17Ana Catarina Costa ()-----0072 [Foto] 01:14:00.00000:36:43.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F18JOANA FERNANDES ()Coronado Runners 0034 [Foto] 01:24:00.00000:46:43.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F19Andreia Sofia Figueiredo Reis ()-----0523 [Foto] 01:36:53.00000:59:36.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F20Sara Fradique ()-----1213 [Foto] 01:37:18.00001:00:01.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F21Lila Marques ()LORON-MATAN SAE TEAM0565 [Foto] 02:16:08.00001:38:51.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F22Inês Coelho ()-----0665 [Foto] 02:30:26.00001:53:09.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M1Hugo Rodrigues ()AABV0820 [Foto] 00:35:59.000 ----   Diploma
Masculino: Jun/Sen M2Hilário Lopes ()EDL TRAIL0641 [Foto] 00:37:39.00000:01:40.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M3André Vilhena ()Viriatos Trail Team0139 [Foto] 00:39:21.00000:03:22.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M4Luis Russo ()-----1015 [Foto] 00:41:22.00000:05:23.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M5Bernardo Cruz ()Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz0997 [Foto] 00:41:36.00000:05:37.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M6João Paulo Marques Santos ()Cralhesrunners0418 [Foto] 00:42:34.00000:06:35.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M7Pedro Caio ()-----0272 [Foto] 00:43:28.00000:07:29.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M8Pedro Sequeira ()TEAM NUNO AFONSO0308 [Foto] 00:43:36.00000:07:37.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M9Ruben Cardoso ()-----1140 [Foto] 00:45:26.00000:09:27.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M10João Lopes ()CONVID RUNNERS1301 [Foto] 00:47:23.00000:11:24.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M11Diogo Bernardes ()-----1382 [Foto] 00:48:23.00000:12:24.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M12Vitor Hugo Duarte Gomes ()-----1417 [Foto] 00:48:24.00000:12:25.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M13Daniel Pinto ()BRRnightRUNNERS0906 [Foto] 00:48:54.00000:12:55.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M14Carlos Filipe ()-----0645 [Foto] 00:49:05.00000:13:06.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M15Hugo Lopes ()Templários Runners0709 [Foto] 00:50:12.00000:14:13.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M16Ivan Pires Claro ()Grupo Desportivo do Banco de Portugal1268 [Foto] 00:50:37.00000:14:38.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M17Rafael Gabriel Gomes Gouveia ()-----0465 [Foto] 00:50:57.00000:14:58.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M18João Silva ()Red Drone Squad 0435 [Foto] 00:51:46.00000:15:47.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M19Bruno Filipe Santos Matos Matos ()Alcateia Running Team1014 [Foto] 00:52:10.00000:16:11.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M20Pedro Caramelo ()HERMINIVS RUNNERS1186 [Foto] 00:53:59.00000:18:00.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M21Daniel Gomes ()Grupo Desportivo do Banco de Portugal1246 [Foto] 00:55:19.00000:19:20.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M22Diogo Varelas ()Correr Queluz0408 [Foto] 00:56:39.00000:20:40.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M23Luís Filipe Silva Augusto ()-----1162 [Foto] 00:57:01.00000:21:02.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M24Pedro Costa Dias ()HSSC Team1245 [Foto] 00:57:59.00000:22:00.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M25Hugo Martins ()pandas0387 [Foto] 00:58:33.00000:22:34.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M26Vitor Mota ()-----1134 [Foto] 00:58:39.00000:22:40.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M27Lloyd Martins ()Lloyd&Caró0941 [Foto] 00:58:43.00000:22:44.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M28José Pedro Salazar ()Gardunha Team0685 [Foto] 01:01:58.00000:25:59.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M29Fábio Rodrigues ()Clube desportivo Mar e Serra 1316 [Foto] 01:02:27.00000:26:28.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M30Luis Manuel Pereira ()-----1192 [Foto] 01:03:14.00000:27:15.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M31Vasco Lima ()Equipa do Outeiro0476 [Foto] 01:13:07.00000:37:08.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M32Pedro Miguel Costa ()Habcarpintaria Team Run0028 [Foto] 01:23:05.00000:47:06.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M33Cláudio Santos ()-----1342 [Foto] 01:31:57.00000:55:58.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M34Ricardo Alberto Leite Gomes ()-----1215 [Foto] 01:40:59.00001:05:00.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M35Luis Torres ()-----0668 [Foto] 02:30:26.00001:54:27.000   Diploma
Feminino: Vet I F1cristina santos ()Os momos0316 [Foto] 00:44:51.000 ----   Diploma
Feminino: Vet I F2Cátia Susana Barbosa da Fonseca ()SS CGD0202 [Foto] 00:48:02.00000:03:11.000   Diploma
Feminino: Vet I F3Patrícia A. S. Lopes ()SANPA EVENTS1104 [Foto] 00:52:58.00000:08:07.000   Diploma
Feminino: Vet I F4Ana Isabel dos Santos Ângelo ()Barrancos FC/ Biogado 1172 [Foto] 00:53:20.00000:08:29.000   Diploma
Feminino: Vet I F5Ana Catarina Pires ()-----0348 [Foto] 00:54:54.00000:10:03.000   Diploma
Feminino: Vet I F6Giselle Mari Speck ()-----0311 [Foto] 00:56:06.00000:11:15.000   Diploma
Feminino: Vet I F7Elisabete Macedo ()-----0714 [Foto] 00:57:34.00000:12:43.000   Diploma
Feminino: Vet I F8Joana Santos ()-----0493 [Foto] 01:00:00.00000:15:09.000   Diploma
Feminino: Vet I F9Gertrudes França ()Casa do Benfica em Moura1199 [Foto] 01:00:00.00000:15:09.000   Diploma
Feminino: Vet I F10Susana Barão ()-----0966 [Foto] 01:00:00.00000:15:09.000   Diploma
Feminino: Vet I F11Cátia Olim ()-----0061 [Foto] 01:00:06.00000:15:15.000   Diploma
Feminino: Vet I F12Vandinha ()Mafia da corrida1386 [Foto] 01:00:45.00000:15:54.000   Diploma
Feminino: Vet I F13Marlene Almeida ()Viseu Running Team0647 [Foto] 01:02:17.00000:17:26.000   Diploma
Feminino: Vet I F14Isabel Loureiro ()-----0005 [Foto] 01:02:31.00000:17:40.000   Diploma
Feminino: Vet I F15Alexandra Mendonça ()Algarviana Team0368 [Foto] 01:03:11.00000:18:20.000   Diploma
Feminino: Vet I F16Marta Vicente ()GDCR LAJES1274 [Foto] 01:05:00.00000:20:09.000   Diploma
Feminino: Vet I F17Teresa Maias ()Fisioperformance 0184 [Foto] 01:05:31.00000:20:40.000   Diploma
Feminino: Vet I F18Ana Patrícia Silva ()RX Runners1318 [Foto] 01:06:34.00000:21:43.000   Diploma
Feminino: Vet I F19Carla Fernandes ()-----1379 [Foto] 01:09:05.00000:24:14.000   Diploma
Feminino: Vet I F20Ana Raquel Carvalho ()Vilaventura Trail0310 [Foto] 01:09:37.00000:24:46.000   Diploma
Feminino: Vet I F21Regina Beatriz Nogueira Alves Marvão ()Go Go Gina Go0101 [Foto] 01:11:06.00000:26:15.000   Diploma
Feminino: Vet I F22Cátia Chamusca ()-----1218 [Foto] 01:12:07.00000:27:16.000   Diploma
Feminino: Vet I F23Teresa Salgueiro ()-----1416 [Foto] 01:16:02.00000:31:11.000   Diploma
Feminino: Vet I F24Sandra Brotas ()Dar corda aos sapatos1016 [Foto] 01:58:25.00001:13:34.000   Diploma
Masculino: Vet I M1Jorge Santos ()-----0858 [Foto] 00:34:50.000 ----   Diploma
Masculino: Vet I M2Ricardo Ferreira ()AABV0819 [Foto] 00:35:40.00000:00:50.000   Diploma
Masculino: Vet I M3Maurício Coelho Santos ()McDonald’s Madeira 0612 [Foto] 00:37:34.00000:02:44.000   Diploma
Masculino: Vet I M4Gustavo Neves ()-----1090 [Foto] 00:41:07.00000:06:17.000   Diploma
Masculino: Vet I M5César Almeida ()Bobadelas 1325 [Foto] 00:41:49.00000:06:59.000   Diploma
Masculino: Vet I M6Pedro Miguel Serra Santos ()Lama Solta1079 [Foto] 00:43:11.00000:08:21.000   Diploma
Masculino: Vet I M7Marco Daniel Alves ()Amigos do Pedal - Cortes do Meio0062 [Foto] 00:46:19.00000:11:29.000   Diploma
Masculino: Vet I M8Pedro Tiago Salgueiro da Silva ()KinshasaTeam0884 [Foto] 00:48:07.00000:13:17.000   Diploma
Masculino: Vet I M9Hélder Filipe Silva ()OzRunningTeam 0073 [Foto] 00:48:07.00000:13:17.000   Diploma
Masculino: Vet I M10Ricardo Silveira ()Team Bodyvolution 0865 [Foto] 00:48:13.00000:13:23.000   Diploma
Masculino: Vet I M11Harun Ar Rashid ()Correr Lisboa0656 [Foto] 00:48:34.00000:13:44.000   Diploma
Masculino: Vet I M12António Coimbra ()-----0861 [Foto] 00:49:05.00000:14:15.000   Diploma
Masculino: Vet I M13Michael Baranda Duarte ()-----0931 [Foto] 00:49:23.00000:14:33.000   Diploma
Masculino: Vet I M14Nuno Filipe ()-----0838 [Foto] 00:49:36.00000:14:46.000   Diploma
Masculino: Vet I M15Nuno Pereira ()Teem kikariky 0692 [Foto] 00:50:42.00000:15:52.000   Diploma
Masculino: Vet I M16Artur Manuel Santos Barbosa ()A. C. R. Vale de Cambra1297 [Foto] 00:52:16.00000:17:26.000   Diploma
Masculino: Vet I M17Carlos Salazar ()Gardunha TEAM0593 [Foto] 00:53:21.00000:18:31.000   Diploma
Masculino: Vet I M18Ivo Cruz ()-----0922 [Foto] 00:53:27.00000:18:37.000   Diploma
Masculino: Vet I M19Cláudio Bruno Martins Galego ()-----0396 [Foto] 00:53:29.00000:18:39.000   Diploma
Masculino: Vet I M20David Bernardo ()Amo-te0196 [Foto] 00:55:16.00000:20:26.000   Diploma
Masculino: Vet I M21Nelson Feiteira ()-----1364 [Foto] 00:56:00.00000:21:10.000   Diploma
Masculino: Vet I M22Macário ()-----0291 [Foto] 00:56:40.00000:21:50.000   Diploma
Masculino: Vet I M23Nuno Mota ()Running Montemor0359 [Foto] 00:56:41.00000:21:51.000   Diploma
Masculino: Vet I M24sérgio carneiro ()-----0490 [Foto] 00:57:01.00000:22:11.000   Diploma
Masculino: Vet I M25David Cabanas ()-----0295 [Foto] 00:57:21.00000:22:31.000   Diploma
Masculino: Vet I M26Daniel Kapa ()Atletas de Cristo0499 [Foto] 00:57:32.00000:22:42.000   Diploma
Masculino: Vet I M27Ricardo Jorge Almeida Lourenço Capelo ()-----1322 [Foto] 00:57:44.00000:22:54.000   Diploma
Masculino: Vet I M28Bruno Rebelo ()-----1257 [Foto] 00:58:30.00000:23:40.000   Diploma
Masculino: Vet I M29João Pedro da Silva Dâmaso ()Grupo Maravilha0007 [Foto] 00:58:54.00000:24:04.000   Diploma
Masculino: Vet I M30Ricardo Ferreira ()Jorsat Runners1191 [Foto] 01:00:54.00000:26:04.000   Diploma
Masculino: Vet I M31Nuno Reis ()Medipremier Mediação Seguros1229 [Foto] 01:02:06.00000:27:16.000   Diploma
Masculino: Vet I M32Luís MC Pereira ()-----0965 [Foto] 01:02:47.00000:27:57.000   Diploma
Masculino: Vet I M33Pedro Miguel Silva ()-----0360 [Foto] 01:05:03.00000:30:13.000   Diploma
Masculino: Vet I M34Rui Deus ()-----0785 [Foto] 01:06:32.00000:31:42.000   Diploma
Masculino: Vet I M35Gilberto José Machado Crespo ()CRALHESRUNNERS0193 [Foto] 01:07:37.00000:32:47.000   Diploma
Masculino: Vet I M36Cláudio Nóbrega ()Vilaventura Trail0312 [Foto] 01:09:10.00000:34:20.000   Diploma
Masculino: Vet I M37Paulo Sérgio de Oliveira Barradas ()-----0604 [Foto] 02:30:11.00001:55:21.000   Diploma
Masculino: Vet I M38Ricardo Pires ()Juventude Sport Clube 1176 [Foto] 04:04:43.00003:29:53.000   Diploma
Feminino: Vet II F1Carla Martins Carmona ()Aminhacorrida 1043 [Foto] 00:44:13.000 ----   Diploma
Feminino: Vet II F2Raquel Fernandes Lopes ()JAVALIS, Amizade & Glória1252 [Foto] 00:48:51.00000:04:38.000   Diploma
Feminino: Vet II F3Mónica Jordão ()-----0538 [Foto] 00:51:07.00000:06:54.000   Diploma
Feminino: Vet II F4Maria Vilar ()-----0527 [Foto] 00:51:26.00000:07:13.000   Diploma
Feminino: Vet II F5Celina Silva ()Academia OAMIS0687 [Foto] 00:52:34.00000:08:21.000   Diploma
Feminino: Vet II F6Filomena Carvalho ()Lama Solta1332 [Foto] 00:52:57.00000:08:44.000   Diploma
Feminino: Vet II F7Susana Soares ()-----1031 [Foto] 00:53:00.00000:08:47.000   Diploma
Feminino: Vet II F8Deolinda Cima ()-----0425 [Foto] 00:53:24.00000:09:11.000   Diploma
Feminino: Vet II F9Cristina Ferreira ()-----0357 [Foto] 00:54:41.00000:10:28.000   Diploma
Feminino: Vet II F10Elisabete Santos ()Bandalhos running0040 [Foto] 00:54:48.00000:10:35.000   Diploma
Feminino: Vet II F11Brigite Clemente ()#virtualteam1439 [Foto] 00:54:59.00000:10:46.000   Diploma
Feminino: Vet II F12Marta Soares ()M´s Running0063 [Foto] 00:55:15.00000:11:02.000   Diploma
Feminino: Vet II F13Sara Calado ()-----1116 [Foto] 00:55:18.00000:11:05.000   Diploma
Feminino: Vet II F14CARLA BERNARDINO ()EQUIPA CS1303 [Foto] 00:55:50.00000:11:37.000   Diploma
Feminino: Vet II F15Paula Fernandes ()-----0313 [Foto] 00:55:56.00000:11:43.000   Diploma
Feminino: Vet II F16Maria João ()Sporting Futebol Clube Abelense1244 [Foto] 00:55:59.00000:11:46.000   Diploma
Feminino: Vet II F17Mónica Sofia Borrego Mendes ()-----0100 [Foto] 00:56:05.00000:11:52.000   Diploma
Feminino: Vet II F18Sónia Conceição ()Team Wolf1002 [Foto] 00:56:57.00000:12:44.000   Diploma
Feminino: Vet II F19Suzana Portugal ()NiS0554 [Foto] 00:57:10.00000:12:57.000   Diploma
Feminino: Vet II F20Carla Rodrigues ()-----0180 [Foto] 00:57:28.00000:13:15.000   Diploma
Feminino: Vet II F21Sónia Godinho ()-----1110 [Foto] 00:57:56.00000:13:43.000   Diploma
Feminino: Vet II F22Helena Conceição ()Zimbra Fox Runners0416 [Foto] 00:58:27.00000:14:14.000   Diploma
Feminino: Vet II F23Rute ()Fortíssimos1329 [Foto] 00:58:32.00000:14:19.000   Diploma
Feminino: Vet II F24Tânia Vilhena ()-----1365 [Foto] 00:58:43.00000:14:30.000   Diploma
Feminino: Vet II F25Catarina ()Núcleo de atletismo abóboda naza 0526 [Foto] 00:59:08.00000:14:55.000   Diploma
Feminino: Vet II F26Carla Lemos ()-----0131 [Foto] 00:59:12.00000:14:59.000   Diploma
Feminino: Vet II F27Filipa Francisco ()Correr Lisboa0657 [Foto] 00:59:23.00000:15:10.000   Diploma
Feminino: Vet II F28Inês Machado ()Tartarugas Solidárias0383 [Foto] 01:00:16.00000:16:03.000   Diploma
Feminino: Vet II F29Sandra Margarida Quintino Rodrigues ()-----1413 [Foto] 01:00:54.00000:16:41.000   Diploma
Feminino: Vet II F30Sónia Serralheiro ()-----1336 [Foto] 01:00:54.00000:16:41.000   Diploma
Feminino: Vet II F31Ana Lucas ()-----0033 [Foto] 01:00:57.00000:16:44.000   Diploma
Feminino: Vet II F32Maria João Pereira ()-----1073 [Foto] 01:01:59.00000:17:46.000   Diploma
Feminino: Vet II F33Ana Catarina Alexandre ()TDT 0768 [Foto] 01:02:27.00000:18:14.000   Diploma
Feminino: Vet II F34Dina ()#virtualteam 0542 [Foto] 01:02:44.00000:18:31.000   Diploma
Feminino: Vet II F35Sílvia Carina Mendes ()Caracóis Runners 0336 [Foto] 01:02:50.00000:18:37.000   Diploma
Feminino: Vet II F36Sónia Carina Teixeira Fernandes Sonia Fernandes ()CAVF0117 [Foto] 01:03:54.00000:19:41.000   Diploma
Feminino: Vet II F37Belmira Ramalho ()Trail Team Vila de Mouros1101 [Foto] 01:04:55.00000:20:42.000   Diploma
Feminino: Vet II F38Célia Silvestre ()-----1221 [Foto] 01:05:05.00000:20:52.000   Diploma
Feminino: Vet II F39Mónica Dias ()Run4Drink0746 [Foto] 01:05:17.00000:21:04.000   Diploma
Feminino: Vet II F40Fátima Freitas ()Adttr Travassos Running 0090 [Foto] 01:05:44.00000:21:31.000   Diploma
Feminino: Vet II F41Rosa Maria Almeida Cardoso ()CDVF1323 [Foto] 01:06:23.00000:22:10.000   Diploma
Feminino: Vet II F42Paula Barroso ()CDAguias Alpiarça 0585 [Foto] 01:06:33.00000:22:20.000   Diploma
Feminino: Vet II F43Ana Pinheiro ()DP&A1445 [Foto] 01:07:19.00000:23:06.000   Diploma
Feminino: Vet II F44Susana Mendes ()SIMECQ1442 [Foto] 01:07:20.00000:23:07.000   Diploma
Feminino: Vet II F45Gina Ramos ()-----0209 [Foto] 01:07:45.00000:23:32.000   Diploma
Feminino: Vet II F46Mónica Rocha ()Meia Maratona0484 [Foto] 01:08:18.00000:24:05.000   Diploma
Feminino: Vet II F47Sandra Santos ()Runners sernancelhe terra da castanha 1024 [Foto] 01:08:40.00000:24:27.000   Diploma
Feminino: Vet II F48Elsa Caetano ()-----0443 [Foto] 01:09:29.00000:25:16.000   Diploma
Feminino: Vet II F49Natasha Gato ()Gatos & Gatolas0055 [Foto] 01:09:52.00000:25:39.000   Diploma
Feminino: Vet II F50Ana Sofia Barradas da Costa ()-----0800 [Foto] 01:10:43.00000:26:30.000   Diploma
Feminino: Vet II F51Zélia Russo ()-----0933 [Foto] 01:10:52.00000:26:39.000   Diploma
Feminino: Vet II F52Ludmila Bisson ()B Runners0258 [Foto] 01:11:00.00000:26:47.000   Diploma
Feminino: Vet II F53Ana Penha ()campo maior trail Runners 0376 [Foto] 01:12:14.00000:28:01.000   Diploma
Feminino: Vet II F54Celina Batista ()-----1209 [Foto] 01:15:52.00000:31:39.000   Diploma
Feminino: Vet II F55Eunice Lourenço ()Alcateia Running Team 0210 [Foto] 01:19:26.00000:35:13.000   Diploma
Feminino: Vet II F56Vera Leao ()Campo Maior Trail Runners 0344 [Foto] 01:21:23.00000:37:10.000   Diploma
Feminino: Vet II F57Ana Paula Rodrigues ()-----0020 [Foto] 01:22:48.00000:38:35.000   Diploma
Feminino: Vet II F58Ana Patricia Ramos Augusto ()Trail Team Vila de Mouros1097 [Foto] 01:23:15.00000:39:02.000   Diploma
Feminino: Vet II F59Marta Marques ()ALLCAINS RUN 0340 [Foto] 01:29:26.00000:45:13.000   Diploma
Feminino: Vet II F60Susana Campos ()-----0349 [Foto] 01:30:45.00000:46:32.000   Diploma
Feminino: Vet II F61Rute Silva ()TNTR0326 [Foto] 01:33:00.00000:48:47.000   Diploma
Feminino: Vet II F62Antónia Maria Paulino Martins ()-----0676 [Foto] 01:36:59.00000:52:46.000   Diploma
Feminino: Vet II F63Rute Micaela ()CDES0840 [Foto] 01:38:47.00000:54:34.000   Diploma
Feminino: Vet II F64Ana Isabel ()Campo Maior Trail Runners 0297 [Foto] 01:41:16.00000:57:03.000   Diploma
Feminino: Vet II F65Anabela Calixto Brito Bicho ()Campo Maior Trail Runners1083 [Foto] 01:44:18.00001:00:05.000   Diploma
Feminino: Vet II F66Gabriela do Céu Salgado Soares ()Xporfit0596 [Foto] 02:02:00.00001:17:47.000   Diploma
Feminino: Vet II F67Raquel Pinheiro ()-----0434 [Foto] 02:10:15.00001:26:02.000   Diploma
Masculino: Vet II M1Moisés Frutuoso ()Underdogs0178 [Foto] 00:38:19.000 ----   Diploma
Masculino: Vet II M2Eduardo Filla Netto ()GREMIO RUNNERS0047 [Foto] 00:40:10.00000:01:51.000   Diploma
Masculino: Vet II M3Fernando Vieira Dias ()-----1078 [Foto] 00:41:38.00000:03:19.000   Diploma
Masculino: Vet II M4Paulo Araújo Ferreira ()Caracóis Runners 0330 [Foto] 00:41:42.00000:03:23.000   Diploma
Masculino: Vet II M5Esmeraldino Sá ()Associação Naval Amorense0500 [Foto] 00:42:39.00000:04:20.000   Diploma
Masculino: Vet II M6Nélson Carvalhosa ()CRALHESRUNNERS 0141 [Foto] 00:44:51.00000:06:32.000   Diploma
Masculino: Vet II M7Marco Martins ()MISSÃO POSSÍVEL0979 [Foto] 00:45:22.00000:07:03.000   Diploma
Masculino: Vet II M8Luis Dias ()A.D.F./Bike Riders1182 [Foto] 00:46:20.00000:08:01.000   Diploma
Masculino: Vet II M9Antonio Rebelo ()Btt Cegonhas do Sado / Sparta Racers0199 [Foto] 00:47:06.00000:08:47.000   Diploma
Masculino: Vet II M10Nelson Lopes ()-----0929 [Foto] 00:48:47.00000:10:28.000   Diploma
Masculino: Vet II M11José Fernandes Amaro José Amaro ()Liz Runners0208 [Foto] 00:48:53.00000:10:34.000   Diploma
Masculino: Vet II M12Celso Ramos ()CCDR Colmeal da Torre0779 [Foto] 00:49:29.00000:11:10.000   Diploma
Masculino: Vet II M13Rui Lisboa ()Lavre running 1304 [Foto] 00:49:33.00000:11:14.000   Diploma
Masculino: Vet II M14jorge coelho ()-----0836 [Foto] 00:50:29.00000:12:10.000   Diploma
Masculino: Vet II M15Gonçalo Jorge ()-----0700 [Foto] 00:51:15.00000:12:56.000   Diploma
Masculino: Vet II M16Paulo Colaço ()BRRNightRunners 0042 [Foto] 00:51:45.00000:13:26.000   Diploma
Masculino: Vet II M17Filipe Silva ()F.C. Choutaria1346 [Foto] 00:52:00.00000:13:41.000   Diploma
Masculino: Vet II M18Paulo Teixeira dos Santos ()-----0171 [Foto] 00:52:07.00000:13:48.000   Diploma
Masculino: Vet II M19Paulo Duarte ()Veteranos CDA0735 [Foto] 00:52:20.00000:14:01.000   Diploma
Masculino: Vet II M20Vítor Hugo Fernandes ()-----0427 [Foto] 00:53:24.00000:15:05.000   Diploma
Masculino: Vet II M21Nuno Espiga ()-----0788 [Foto] 00:53:32.00000:15:13.000   Diploma
Masculino: Vet II M22Sérgio Ferreira ()Correr Lisboa0485 [Foto] 00:53:46.00000:15:27.000   Diploma
Masculino: Vet II M23Bruno Miguel da Cruz Sales ()-----0854 [Foto] 00:54:12.00000:15:53.000   Diploma
Masculino: Vet II M24Hugo Falcao ()OZ Running Team 0400 [Foto] 00:54:12.00000:15:53.000   Diploma
Masculino: Vet II M25Tiago Gomes ()Trail Team Vila de Mouros0792 [Foto] 00:54:25.00000:16:06.000   Diploma
Masculino: Vet II M26Fernando Casado ()-----1136 [Foto] 00:54:51.00000:16:32.000   Diploma
Masculino: Vet II M27Vítor Pinto ()campo maior trail Runners 0379 [Foto] 00:55:37.00000:17:18.000   Diploma
Masculino: Vet II M28Luís Cabaça ()Tartarugas Solidárias0331 [Foto] 00:56:40.00000:18:21.000   Diploma
Masculino: Vet II M29Duarte Mendes ()OZ Running Team 0423 [Foto] 00:56:43.00000:18:24.000   Diploma
Masculino: Vet II M30Rui Almeida ()-----0491 [Foto] 00:56:51.00000:18:32.000   Diploma
Masculino: Vet II M31Nuno Meia-Onça ()NiS0555 [Foto] 00:57:10.00000:18:51.000   Diploma
Masculino: Vet II M32Luis Carvalho ()-----0524 [Foto] 00:57:17.00000:18:58.000   Diploma
Masculino: Vet II M33Manuel Freiras ()Casa do Benfica em Moura1200 [Foto] 00:57:20.00000:19:01.000   Diploma
Masculino: Vet II M34João Pernas ()Incógnito Runners 0304 [Foto] 00:57:52.00000:19:33.000   Diploma
Masculino: Vet II M35Jorge Ferreira ()FERREIRA 0891 [Foto] 00:58:25.00000:20:06.000   Diploma
Masculino: Vet II M36Ricardo Carrondo ()Amigos do Pedal - Cortes do Meio0753 [Foto] 00:58:40.00000:20:21.000   Diploma
Masculino: Vet II M37Ricardo Ferreira ()-----1161 [Foto] 00:58:49.00000:20:30.000   Diploma
Masculino: Vet II M38Ricardo Nobre ()SIMECQ1441 [Foto] 00:59:41.00000:21:22.000   Diploma
Masculino: Vet II M39Jorge Martins ()CAVF0094 [Foto] 01:00:20.00000:22:01.000   Diploma
Masculino: Vet II M40Ricardo Santos ()JUNTATUDO 0016 [Foto] 01:00:26.00000:22:07.000   Diploma
Masculino: Vet II M41João Manita ()Running Jokers0995 [Foto] 01:01:30.00000:23:11.000   Diploma
Masculino: Vet II M42Carlos Leite Martins ()-----1175 [Foto] 01:02:26.00000:24:07.000   Diploma
Masculino: Vet II M43Nuno Guimarães ()-----0222 [Foto] 01:03:23.00000:25:04.000   Diploma
Masculino: Vet II M44João Carlos Fontes Saraiva ()CDVF1324 [Foto] 01:06:13.00000:27:54.000   Diploma
Masculino: Vet II M45rui reis ()Trail Team Vila de Mouros0584 [Foto] 01:07:00.00000:28:41.000   Diploma
Masculino: Vet II M46André Alves ()-----1415 [Foto] 01:08:00.00000:29:41.000   Diploma
Masculino: Vet II M47Hugo Miguel lnacio Águas ()-----0616 [Foto] 01:08:14.00000:29:55.000   Diploma
Masculino: Vet II M48Nuno Rocha ()Trail team vila de Mouros1377 [Foto] 01:09:05.00000:30:46.000   Diploma
Masculino: Vet II M49Pedro Gonçalves ()-----1169 [Foto] 01:12:02.00000:33:43.000   Diploma
Masculino: Vet II M50Ricardo Carvalho ()Alcateia Running Team 0206 [Foto] 01:19:26.00000:41:07.000   Diploma
Masculino: Vet II M51Davide Fernandes ()Parceirada do trail0674 [Foto] 01:20:30.00000:42:11.000   Diploma
Masculino: Vet II M52Alfredo Rodrigues ()GDCR LAJES1272 [Foto] 01:31:01.00000:52:42.000   Diploma
Masculino: Vet II M53Luis Filipe Cachapa Bicho ()Campo Maior Trail Runners1084 [Foto] 01:44:18.00001:05:59.000   Diploma
Feminino: Vet III F1Sandra Maria Bastos Costa ()-----0725 [Foto] 00:44:50.000 ----   Diploma
Feminino: Vet III F2Regina Maria Gilvaz ()Núcleo de Atletismo de Cucujães0691 [Foto] 00:45:16.00000:00:26.000   Diploma
Feminino: Vet III F3Cristina Canário ()AD IALBAX0917 [Foto] 00:47:15.00000:02:25.000   Diploma
Feminino: Vet III F4Paula Rodrigues ()-----1289 [Foto] 00:49:28.00000:04:38.000   Diploma
Feminino: Vet III F5Jesus Monraia ()A D Ialbax1017 [Foto] 00:51:02.00000:06:12.000   Diploma
Feminino: Vet III F6Joana caldeira ()Atibá 0093 [Foto] 00:52:14.00000:07:24.000   Diploma
Feminino: Vet III F7Clotilde Santos ()Allaround.20190518 [Foto] 00:52:15.00000:07:25.000   Diploma
Feminino: Vet III F8Rita Alexandra Palmela Certã ()Tartarugas Solidárias0167 [Foto] 00:53:04.00000:08:14.000   Diploma
Feminino: Vet III F9Andrea Rosa ()GREMIO RUNNERS0054 [Foto] 00:53:27.00000:08:37.000   Diploma
Feminino: Vet III F10Paula Silva ()-----0623 [Foto] 00:53:30.00000:08:40.000   Diploma
Feminino: Vet III F11Lucília Pestana ()-----0498 [Foto] 00:53:53.00000:09:03.000   Diploma
Feminino: Vet III F12Maria Cabral ()AcPortalegre /Utsm0870 [Foto] 00:54:05.00000:09:15.000   Diploma
Feminino: Vet III F13Carla da Conceição Ramos Rosindo Canhoto ()Casa do Benfica em Moura 0726 [Foto] 00:54:20.00000:09:30.000   Diploma
Feminino: Vet III F14Sandra Marques ()-----0682 [Foto] 00:54:54.00000:10:04.000   Diploma
Feminino: Vet III F15Isabel Soares ()-----0129 [Foto] 00:54:58.00000:10:08.000   Diploma
Feminino: Vet III F16Gina Martins ()Amo-te0192 [Foto] 00:55:09.00000:10:19.000   Diploma
Feminino: Vet III F17Carla silva ()-----0976 [Foto] 00:55:31.00000:10:41.000   Diploma
Feminino: Vet III F18Susana Costa ()-----0157 [Foto] 00:55:59.00000:11:09.000   Diploma
Feminino: Vet III F19Olga Maria caiado ()-----0957 [Foto] 00:56:35.00000:11:45.000   Diploma
Feminino: Vet III F20Elsa Francisco ()#Run4Drink 0740 [Foto] 00:56:49.00000:11:59.000   Diploma
Feminino: Vet III F21Maria Praça ()-----0782 [Foto] 00:56:55.00000:12:05.000   Diploma
Feminino: Vet III F22Eduarda vinagre ()Individual1384 [Foto] 00:57:00.00000:12:10.000   Diploma
Feminino: Vet III F23Cristina Carrega ()-----0936 [Foto] 00:57:52.00000:13:02.000   Diploma
Feminino: Vet III F24Ana Matias ()-----0384 [Foto] 00:57:54.00000:13:04.000   Diploma
Feminino: Vet III F25Anabela Bordalo ()Ginásio clube de Bragança 0625 [Foto] 00:58:01.00000:13:11.000   Diploma
Feminino: Vet III F26Elisabete Lourenço ()Tãlentos Team0787 [Foto] 00:58:06.00000:13:16.000   Diploma
Feminino: Vet III F27Florence Lamaison ()CD Os Águias de Alpiarça0890 [Foto] 00:59:15.00000:14:25.000   Diploma
Feminino: Vet III F28Helena Ribeiro ()Swimrun Algarve0306 [Foto] 00:59:31.00000:14:41.000   Diploma
Feminino: Vet III F29Paula Santos ()-----1376 [Foto] 00:59:46.00000:14:56.000   Diploma
Feminino: Vet III F30Sandra Guerreiro ()-----0076 [Foto] 01:01:00.00000:16:10.000   Diploma
Feminino: Vet III F31Susana Sousa ()SUDU0902 [Foto] 01:03:32.00000:18:42.000   Diploma
Feminino: Vet III F32Maria Ferreira ()Fvf futebol clube 0205 [Foto] 01:03:40.00000:18:50.000   Diploma
Feminino: Vet III F33Sandra Frazão ()100 Pressa 0832 [Foto] 01:03:48.00000:18:58.000   Diploma
Feminino: Vet III F34MÓNICA MARTINS ()BOMBEIROS BRASFEMES BTT E TRAIL 1022 [Foto] 01:06:52.00000:22:02.000   Diploma
Feminino: Vet III F35Ednea Pereira ()-----1347 [Foto] 01:07:27.00000:22:37.000   Diploma
Feminino: Vet III F36Marta Esteves ()-----0756 [Foto] 01:07:49.00000:22:59.000   Diploma
Feminino: Vet III F37Maria Conceição Martins ()Running club da Floresta0948 [Foto] 01:07:53.00000:23:03.000   Diploma
Feminino: Vet III F38Carla Silva ()Running club da Floresta0947 [Foto] 01:07:53.00000:23:03.000   Diploma
Feminino: Vet III F39Judite Serra ()CCD - CM AZAMBUJA 1206 [Foto] 01:08:09.00000:23:19.000   Diploma
Feminino: Vet III F40raquel espiguinha ()-----0600 [Foto] 01:08:12.00000:23:22.000   Diploma
Feminino: Vet III F41Ana Pereira ()Casa do Benfica em Moura1111 [Foto] 01:08:42.00000:23:52.000   Diploma
Feminino: Vet III F42Sandra Fernandes ()ACL0852 [Foto] 01:09:11.00000:24:21.000   Diploma
Feminino: Vet III F43Rita Quintela ()QuintELAS0974 [Foto] 01:11:01.00000:26:11.000   Diploma
Feminino: Vet III F44Célia Sampaio ()-----1390 [Foto] 01:16:56.00000:32:06.000   Diploma
Feminino: Vet III F45Ana Isabel Marques ()Campo Maior Trail Runners 0319 [Foto] 01:17:00.00000:32:10.000   Diploma
Feminino: Vet III F46Ana Sofia Ribeiro ()Casal Maravilha0771 [Foto] 01:18:23.00000:33:33.000   Diploma
Feminino: Vet III F47Sandra Ferreira ()-----0622 [Foto] 01:26:37.00000:41:47.000   Diploma
Feminino: Vet III F48Ines amaral ()Tomba Minis trail team 1047 [Foto] 01:34:55.00000:50:05.000   Diploma
Feminino: Vet III F49Selma Almeida ()-----1107 [Foto] 01:38:41.00000:53:51.000   Diploma
Feminino: Vet III F50Hélia Furtado ()Pizzolino1094 [Foto] 02:18:00.00001:33:10.000   Diploma
Feminino: Vet III F51Ana Coelho ()-----0662 [Foto] 02:27:08.00001:42:18.000   Diploma
Feminino: Vet III F52Ana Azevedo ()Run&Smile0186 [Foto] 02:28:48.00001:43:58.000   Diploma
Masculino: Vet III M1Luís Reforço ()-----0089 [Foto] 00:38:04.000 ----   Diploma
Masculino: Vet III M2Paulo Sousa ()Team Nuno Afonso0972 [Foto] 00:44:20.00000:06:16.000   Diploma
Masculino: Vet III M3António Couto ()Btt Isolamais0743 [Foto] 00:45:25.00000:07:21.000   Diploma
Masculino: Vet III M4David Perez ()-----0797 [Foto] 00:45:38.00000:07:34.000   Diploma
Masculino: Vet III M5Fernando J Gonçalves ()jorsat runners1228 [Foto] 00:45:48.00000:07:44.000   Diploma
Masculino: Vet III M6Paulo Gonçalves ()-----1421 [Foto] 00:46:44.00000:08:40.000   Diploma
Masculino: Vet III M7Pedro Ferreira ()Tondela Runners 0910 [Foto] 00:47:42.00000:09:38.000   Diploma
Masculino: Vet III M8Carlos Caeiro ()-----0395 [Foto] 00:47:58.00000:09:54.000   Diploma
Masculino: Vet III M9Miguel Dias ()SS CGD0213 [Foto] 00:48:06.00000:10:02.000   Diploma
Masculino: Vet III M10Pedro Barbosa ()-----1033 [Foto] 00:48:55.00000:10:51.000   Diploma
Masculino: Vet III M11José Hélder Gouveia ()-----0821 [Foto] 00:49:05.00000:11:01.000   Diploma
Masculino: Vet III M12Luis Ribeiro ()Casal Maravilha0772 [Foto] 00:49:51.00000:11:47.000   Diploma
Masculino: Vet III M13Sergio Carvalho ()-----0120 [Foto] 00:50:00.00000:11:56.000   Diploma
Masculino: Vet III M14João Cunha Lopes ()Run Crew Trail Montijo0697 [Foto] 00:50:00.00000:11:56.000   Diploma
Masculino: Vet III M15Luís Cilio Alves Rosa ()-----0264 [Foto] 00:53:01.00000:14:57.000   Diploma
Masculino: Vet III M16Vasco Catroga ()Coa- Corvus Trail team0736 [Foto] 00:53:51.00000:15:47.000   Diploma
Masculino: Vet III M17Ricardo Campos ()#BindePáFesta0060 [Foto] 00:53:55.00000:15:51.000   Diploma
Masculino: Vet III M18Carlos Ortet ()BoraBora, Vamos Lá! 0744 [Foto] 00:54:05.00000:16:01.000   Diploma
Masculino: Vet III M19Nuno Nunes ()Correr Lisboa 0386 [Foto] 00:54:31.00000:16:27.000   Diploma
Masculino: Vet III M20Joaquim Paula ()-----1312 [Foto] 00:54:50.00000:16:46.000   Diploma
Masculino: Vet III M21João Carlos Veríssimo ()-----0074 [Foto] 00:55:37.00000:17:33.000   Diploma
Masculino: Vet III M22Nelson Pereira ()Sporting Futebol Clube Abelense1243 [Foto] 00:56:48.00000:18:44.000   Diploma
Masculino: Vet III M23Pedro Broco ()-----0419 [Foto] 00:57:11.00000:19:07.000   Diploma
Masculino: Vet III M24Jorge Silva ()-----0715 [Foto] 00:57:34.00000:19:30.000   Diploma
Masculino: Vet III M25Gabriel Almeida ()CBRunning TEAM 0702 [Foto] 00:57:59.00000:19:55.000   Diploma
Masculino: Vet III M26Pedro Bolotinha ()-----0847 [Foto] 00:58:23.00000:20:19.000   Diploma
Masculino: Vet III M27Joao Vilela ()Cralhesrunners0203 [Foto] 00:58:24.00000:20:20.000   Diploma
Masculino: Vet III M28José Faro ()VISEU 3600924 [Foto] 00:58:29.00000:20:25.000   Diploma
Masculino: Vet III M29Carlos Miguel Silva ()-----0442 [Foto] 00:58:41.00000:20:37.000   Diploma
Masculino: Vet III M30Agnelo Marques ()-----0659 [Foto] 00:58:51.00000:20:47.000   Diploma
Masculino: Vet III M31Hugo Costa ()-----1173 [Foto] 00:59:02.00000:20:58.000   Diploma
Masculino: Vet III M32Miguel Pascoal ()Templários Runners1062 [Foto] 00:59:06.00000:21:02.000   Diploma
Masculino: Vet III M33Mário Batista ()Évora Night Runners1310 [Foto] 00:59:08.00000:21:04.000   Diploma
Masculino: Vet III M34Mário Romão ()-----1165 [Foto] 00:59:39.00000:21:35.000   Diploma
Masculino: Vet III M35Ângelo Guerreiro ()-----1207 [Foto] 00:59:40.00000:21:36.000   Diploma
Masculino: Vet III M36Luis Fonseca ()-----0522 [Foto] 00:59:55.00000:21:51.000   Diploma
Masculino: Vet III M37José Palma ()-----0842 [Foto] 00:59:57.00000:21:53.000   Diploma
Masculino: Vet III M38João Grifo ()Campo Maior Trail Runners 1391 [Foto] 01:00:17.00000:22:13.000   Diploma
Masculino: Vet III M39Paulo Moutinho ()-----1330 [Foto] 01:00:17.00000:22:13.000   Diploma
Masculino: Vet III M40Jose Adriao ()-----0666 [Foto] 01:00:18.00000:22:14.000   Diploma
Masculino: Vet III M41Luis sousa ()-----0826 [Foto] 01:00:31.00000:22:27.000   Diploma
Masculino: Vet III M42Eduardo Bernardo ()SUDU0903 [Foto] 01:01:00.00000:22:56.000   Diploma
Masculino: Vet III M43Carlos José Sil ()-----1271 [Foto] 01:02:33.00000:24:29.000   Diploma
Masculino: Vet III M44Marco Bastos ()-----0770 [Foto] 01:03:06.00000:25:02.000   Diploma
Masculino: Vet III M45Rui ()-----1092 [Foto] 01:07:00.00000:28:56.000   Diploma
Masculino: Vet III M46Ricardo Dinis ()Team Zicos1385 [Foto] 01:07:15.00000:29:11.000   Diploma
Masculino: Vet III M47Hugo Costa ()Gatos & Gatolas0052 [Foto] 01:09:39.00000:31:35.000   Diploma
Masculino: Vet III M48João Gomes Cardoso ()-----1264 [Foto] 01:17:29.00000:39:25.000   Diploma
Masculino: Vet III M49Daniel Casteleira ()Trail Team Vila de Mouros1098 [Foto] 01:23:15.00000:45:11.000   Diploma
Masculino: Vet III M50Carlos Pepê ()Campo maior trail runners 0085 [Foto] 01:30:38.00000:52:34.000   Diploma
Masculino: Vet III M51MILTON LEITE ()-----1058 [Foto] 02:03:19.00001:25:15.000   Diploma
Masculino: Vet III M52Paulo Bourbon ()-----0111 [Foto] 02:04:30.00001:26:26.000   Diploma
Masculino: Vet III M53Paulo Borralhinho ()CCDR Colmeal da Torre0176 [Foto] 02:13:00.00001:34:56.000   Diploma
Masculino: Vet III M54Paulo Gaminha ()Campo Maior Trail Runners0241 [Foto] 02:15:01.00001:36:57.000   Diploma
Feminino: Vet IV F1Vanda Pinto ()-----0237 [Foto] 00:32:31.000 ----   Diploma
Feminino: Vet IV F2Lisete Ramalho ()-----0048 [Foto] 00:53:08.00000:20:37.000   Diploma
Feminino: Vet IV F3Maria Vila Pouca Fiúza das Bouças Pereira ()-----0730 [Foto] 00:55:35.00000:23:04.000   Diploma
Feminino: Vet IV F4Carla Cruz ()-----0532 [Foto] 00:56:11.00000:23:40.000   Diploma
Feminino: Vet IV F5Antónia da Cruz Lopes Paiva ()Correr Com Liberdade1119 [Foto] 00:57:01.00000:24:30.000   Diploma
Feminino: Vet IV F6Luisa Silveira ()Pedais do Raia 0707 [Foto] 00:57:36.00000:25:05.000   Diploma
Feminino: Vet IV F7Lília Gonçalves ()Underdogs0125 [Foto] 00:58:12.00000:25:41.000   Diploma
Feminino: Vet IV F8Célia Maria Ferreira Martins Flores ()-----0849 [Foto] 00:58:29.00000:25:58.000   Diploma
Feminino: Vet IV F9Maria fatima marques Ribeiro ()Clube Zupper 0446 [Foto] 00:59:54.00000:27:23.000   Diploma
Feminino: Vet IV F10Palmira Ribeiro ()TRTN0320 [Foto] 01:00:02.00000:27:31.000   Diploma
Feminino: Vet IV F11Silvia Fernandes Ribeiro ()Team zicos1334 [Foto] 01:00:03.00000:27:32.000   Diploma
Feminino: Vet IV F12Milena Alipio ()Os papo secos 0729 [Foto] 01:01:02.00000:28:31.000   Diploma
Feminino: Vet IV F13Estrela pina Mariz ()-----0472 [Foto] 01:02:00.00000:29:29.000   Diploma
Feminino: Vet IV F14Fernanda Silva ()-----0160 [Foto] 01:03:37.00000:31:06.000   Diploma
Feminino: Vet IV F15Hermínia Oliveira ()" Os Pressinhas "0984 [Foto] 01:04:02.00000:31:31.000   Diploma
Feminino: Vet IV F16Adelaide Palma ()-----corrida noturna Setúbal 0834 [Foto] 01:04:40.00000:32:09.000   Diploma
Feminino: Vet IV F17Paula Silva ()-----0053 [Foto] 01:05:30.00000:32:59.000   Diploma
Feminino: Vet IV F18Anabela Meia-Via ()Câmara Lisboa Clube0829 [Foto] 01:05:54.00000:33:23.000   Diploma
Feminino: Vet IV F19Isabel Santos ()O Caminho0981 [Foto] 01:06:54.00000:34:23.000   Diploma
Feminino: Vet IV F20Cristina Maria Domingues Lourenço ()Running club da Floresta0946 [Foto] 01:07:53.00000:35:22.000   Diploma
Feminino: Vet IV F21Celeste Almeida ()SIMECQ1436 [Foto] 01:08:32.00000:36:01.000   Diploma
Feminino: Vet IV F22Mª do Rosário Vilhena ()Os Kotas1232 [Foto] 01:24:07.00000:51:36.000   Diploma
Feminino: Vet IV F23Guadalupe Pereira ()Tãlentos Team 0810 [Foto] 01:26:15.00000:53:44.000   Diploma
Feminino: Vet IV F24Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo ()-----0677 [Foto] 01:36:35.00001:04:04.000   Diploma
Feminino: Vet IV F25Ana Lucia Garcia Ferreira Notário ()Ao ritmo200ppm 0343 [Foto] 01:50:03.00001:17:32.000   Diploma
Feminino: Vet IV F26Nora Pagaduan ()Corredores Azuis0998 [Foto] 02:18:39.00001:46:08.000   Diploma
Feminino: Vet IV F27Susana Patrícia Pinto ()SIMECQ1013 [Foto] 02:24:30.00001:51:59.000   Diploma
Feminino: Vet IV F28Rosa Maria da Silva Simões Gouveia ()Clube Benfeita0669 [Foto] 02:44:10.00002:11:39.000   Diploma
Masculino: Vet IV M1Luís de Matos ()Bairro do cansado, Castelo Branco 0663 [Foto] 00:36:23.000 ----   Diploma
Masculino: Vet IV M2Manuel Luis Mestrinho ()RcTeam1038 [Foto] 00:39:13.00000:02:50.000   Diploma
Masculino: Vet IV M3José Geada ()M. L1039 [Foto] 00:45:25.00000:09:02.000   Diploma
Masculino: Vet IV M4PAULO SANTOS ()LOURDETE PERFUMARIAS1262 [Foto] 00:46:00.00000:09:37.000   Diploma
Masculino: Vet IV M5Sérgio Simões ()-----1045 [Foto] 00:47:09.00000:10:46.000   Diploma
Masculino: Vet IV M6joaquim borges ()Cool Runners Loulé 1266 [Foto] 00:47:16.00000:10:53.000   Diploma
Masculino: Vet IV M7João Paulo Flores da Conceição ()-----0848 [Foto] 00:47:46.00000:11:23.000   Diploma
Masculino: Vet IV M8António Gonçalves ()Santana FC - Trail Team0002 [Foto] 00:47:49.00000:11:26.000   Diploma
Masculino: Vet IV M9Paulo Jorge ()Sport Comercio e Salgueiros0825 [Foto] 00:50:18.00000:13:55.000   Diploma
Masculino: Vet IV M10António Mateus ()GDC Mombeja0913 [Foto] 00:50:38.00000:14:15.000   Diploma
Masculino: Vet IV M11Paulo bandalho ()Bandalhos running0043 [Foto] 00:51:32.00000:15:09.000   Diploma
Masculino: Vet IV M12Fernando Cardia ()-----1067 [Foto] 00:52:29.00000:16:06.000   Diploma
Masculino: Vet IV M13Ernesto Gonçalo Moreira Barroso ()Team Nuno Afonso 0352 [Foto] 00:52:33.00000:16:10.000   Diploma
Masculino: Vet IV M14Telmo ()Ginásio clube de Bragança 0564 [Foto] 00:53:27.00000:17:04.000   Diploma
Masculino: Vet IV M15Francisco Capitão ()Bladeruners 1166 [Foto] 00:54:22.00000:17:59.000   Diploma
Masculino: Vet IV M16José Teixeira ()Amigos da Pícua1227 [Foto] 00:54:24.00000:18:01.000   Diploma
Masculino: Vet IV M17Luís Miguel Correia Macedo ()-----0191 [Foto] 00:55:13.00000:18:50.000   Diploma
Masculino: Vet IV M18Paulo Amado ()L0VED0314 [Foto] 00:55:17.00000:18:54.000   Diploma
Masculino: Vet IV M19João Santos ()Tartarugas Solidárias0183 [Foto] 00:55:51.00000:19:28.000   Diploma
Masculino: Vet IV M20Rui Pinela ()Bladerunners1320 [Foto] 00:56:00.00000:19:37.000   Diploma
Masculino: Vet IV M21Rui Manuel Claudino Raposo ()Amiciclo Grãndola0614 [Foto] 00:56:16.00000:19:53.000   Diploma
Masculino: Vet IV M22João Pereira ()Correr Lisboa0346 [Foto] 00:57:24.00000:21:01.000   Diploma
Masculino: Vet IV M23Fernando Nascimento ()Tãlentos Team0783 [Foto] 00:58:11.00000:21:48.000   Diploma
Masculino: Vet IV M24Helder Martins ()Correr Queluz0025 [Foto] 00:59:06.00000:22:43.000   Diploma
Masculino: Vet IV M25Vítor Cardoso ()Atlético da Madalena 1071 [Foto] 01:01:14.00000:24:51.000   Diploma
Masculino: Vet IV M26Francisco Garcia ()-----0844 [Foto] 01:05:32.00000:29:09.000   Diploma
Masculino: Vet IV M27Vitor Coutinho ()-----0441 [Foto] 01:06:02.00000:29:39.000   Diploma
Masculino: Vet IV M28Luis Barboza ()Tomba Minis trail team 1048 [Foto] 01:34:55.00000:58:32.000   Diploma
Masculino: Vet IV M29Alfredo Jorge Teixeira Notário ()Ao ritmo das 200ppm0380 [Foto] 01:48:11.00001:11:48.000   Diploma
Masculino: Vet IV M30Joâo Mário Lopes Penha ()Pizzolino1095 [Foto] 02:18:29.00001:42:06.000   Diploma
Masculino: Vet IV M31Orlando Santos Silva ()SIMECQ1012 [Foto] 02:24:30.00001:48:07.000   Diploma
Feminino: Vet V F1Dores França ()-----0883 [Foto] 00:56:55.000 ----   Diploma
Feminino: Vet V F2Maria José Poeiras ()-----0136 [Foto] 00:56:57.00000:00:02.000   Diploma
Feminino: Vet V F3Mariana Matos ()Pedais do Raia 0706 [Foto] 00:57:40.00000:00:45.000   Diploma
Feminino: Vet V F4Ondina Marques ()-----1044 [Foto] 00:59:56.00000:03:01.000   Diploma
Feminino: Vet V F5Maria Celestina Estêvão ()-----0372 [Foto] 01:03:11.00000:06:16.000   Diploma
Feminino: Vet V F6Maria Alves ()Mss contabilidade trail team 0894 [Foto] 01:03:42.00000:06:47.000   Diploma
Feminino: Vet V F7Lucinda Barata ()brrnightrunners0822 [Foto] 01:03:48.00000:06:53.000   Diploma
Feminino: Vet V F8Olga Galvão ()SIMECQ1440 [Foto] 01:06:16.00000:09:21.000   Diploma
Feminino: Vet V F9Mª Fátima Chainho ()os kotas0679 [Foto] 01:17:52.00000:20:57.000   Diploma
Feminino: Vet V F10Regina Rosa ()-----1164 [Foto] 01:52:11.00000:55:16.000   Diploma
Feminino: Vet V F11Glória Pereira ()GCB0439 [Foto] 02:16:55.00001:20:00.000   Diploma
Masculino: Vet V M1Daniel Gomes ()-----0361 [Foto] 00:39:53.000 ----   Diploma
Masculino: Vet V M2LERCAS, Jorge ()União Tomar0401 [Foto] 00:43:39.00000:03:46.000   Diploma
Masculino: Vet V M3Paulo Gonçalves ()Corrida Noturna Parque das Nações 0278 [Foto] 00:44:49.00000:04:56.000   Diploma
Masculino: Vet V M4Faustino Carlos de Paiva Pereirinha ()Cruz e os Amigos da Corrida Alcochete0082 [Foto] 00:45:19.00000:05:26.000   Diploma
Masculino: Vet V M5Afonso Henrique Linhares Nunes Afonso ()Alverca Urban Runners0763 [Foto] 00:45:54.00000:06:01.000   Diploma
Masculino: Vet V M6Luís Mendes ()-----0611 [Foto] 00:49:02.00000:09:09.000   Diploma
Masculino: Vet V M7Francisco Grilo ()XKGRILO0608 [Foto] 00:49:27.00000:09:34.000   Diploma
Masculino: Vet V M8Herculano Cardoso ()-----0371 [Foto] 00:52:50.00000:12:57.000   Diploma
Masculino: Vet V M9Fernando Benedetti ()Corredores Azuis0081 [Foto] 00:53:04.00000:13:11.000   Diploma
Masculino: Vet V M10Alberto Almeida Santos ()ÁGUIAS DA ESTRADA0271 [Foto] 00:53:18.00000:13:25.000   Diploma
Masculino: Vet V M11Jorge cunha ()-----0168 [Foto] 00:55:02.00000:15:09.000   Diploma
Masculino: Vet V M12José Luís Rodrigues Ferreira ()-----0767 [Foto] 00:56:24.00000:16:31.000   Diploma
Masculino: Vet V M13Carlos Barroso ()-----0560 [Foto] 00:59:19.00000:19:26.000   Diploma
Masculino: Vet V M14Artur Lopes ()-----0279 [Foto] 01:01:48.00000:21:55.000   Diploma
Masculino: Vet V M15António Mortal ()-----0424 [Foto] 01:02:17.00000:22:24.000   Diploma
Masculino: Vet V M16António Varela ()-----0939 [Foto] 01:04:48.00000:24:55.000   Diploma
Masculino: Vet V M17Vitor Rebelo ()O Caminho0982 [Foto] 01:06:55.00000:27:02.000   Diploma
Masculino: Vet V M18Nuno Galvão ()SIMECQ1437 [Foto] 01:07:10.00000:27:17.000   Diploma
Masculino: Vet V M19Jorge Nobre ()Kaminheiros de Monsanto0138 [Foto] 01:08:44.00000:28:51.000   Diploma
Masculino: Vet V M20jorge couto ()Clube Millennium bcp1368 [Foto] 01:10:17.00000:30:24.000   Diploma
Masculino: Vet V M21Rui Melão ()CCD - CM AZAMBUJA0166 [Foto] 01:24:55.00000:45:02.000   Diploma
Masculino: Vet V M22Carlos Gaspar ()-----0618 [Foto] 01:26:00.00000:46:07.000   Diploma
Feminino: Vet VI F1Teresa Ramos ()Correr Viseu1370 [Foto] 00:51:18.000 ----   Diploma
Feminino: Vet VI F2Maria Gonçalves ()Correr Queluz0406 [Foto] 00:52:10.00000:00:52.000   Diploma
Feminino: Vet VI F3Antonia Machado ()-----0519 [Foto] 01:19:15.00000:27:57.000   Diploma
Feminino: Vet VI F4MARIA CARMO PEREIRA ANJOS ()-----0710 [Foto] 01:54:37.00001:03:19.000   Diploma
Feminino: Vet VI F5Margarida Fonseca ()-----1281 [Foto] 01:55:24.00001:04:06.000   Diploma
Feminino: Vet VI F6Maria Fernanda Marques ()Dar corda aos sapatos1185 [Foto] 01:58:25.00001:07:07.000   Diploma
Feminino: Vet VI F7Rosinda Matias ()Futebol Clube Alvaladense0757 [Foto] 02:00:55.00001:09:37.000   Diploma
Masculino: Vet VI M1Fernando Rosa ()GMCJamor0433 [Foto] 00:42:41.000 ----   Diploma
Masculino: Vet VI M2Severino Costa ()G.D.GRANJA-TRUTAS DO MAU-CASTRO DAIRE0479 [Foto] 00:43:16.00000:00:35.000   Diploma
Masculino: Vet VI M3joao rocha ()os Quartas0502 [Foto] 00:45:10.00000:02:29.000   Diploma
Masculino: Vet VI M4António Gomes Barros Oliveira ()-----0198 [Foto] 00:46:09.00000:03:28.000   Diploma
Masculino: Vet VI M5João Catalão ()INNER POWER1046 [Foto] 00:47:03.00000:04:22.000   Diploma
Masculino: Vet VI M6Antonio Chainho Pereira Parreira ()os kotas0680 [Foto] 00:48:24.00000:05:43.000   Diploma
Masculino: Vet VI M7António Neto ()EPMED Apoio Domiciliário0898 [Foto] 00:49:27.00000:06:46.000   Diploma
Masculino: Vet VI M8José Hilário ()Konanrunners1348 [Foto] 00:50:01.00000:07:20.000   Diploma
Masculino: Vet VI M9Antonio Seixas Ramos ()Correr Viseu1369 [Foto] 00:51:39.00000:08:58.000   Diploma
Masculino: Vet VI M10António Batista ()-----1267 [Foto] 00:53:27.00000:10:46.000   Diploma
Masculino: Vet VI M11Oscar Rocha ()Viriathvs Runners Viseu0116 [Foto] 00:56:19.00000:13:38.000   Diploma
Masculino: Vet VI M12José Ramón Mellado Vico ()Asociación Deportiva KRONOS0358 [Foto] 00:57:32.00000:14:51.000   Diploma
Masculino: Vet VI M13António Carlos Matos ()-----1054 [Foto] 00:57:48.00000:15:07.000   Diploma
Masculino: Vet VI M14José Manuel Robalo Marques ()-----1358 [Foto] 01:00:26.00000:17:45.000   Diploma
Masculino: Vet VI M15José Maria Dias Ferreira ()SSCGD1108 [Foto] 01:04:09.00000:21:28.000   Diploma
Masculino: Vet VI M16Abílio Soares ()-----0602 [Foto] 01:06:52.00000:24:11.000   Diploma
Masculino: Vet VI M17Francisco Amável Sarrasqueiro ()Correr Lisboa0169 [Foto] 01:07:07.00000:24:26.000   Diploma
Masculino: Vet VI M18António Pereira ()Casa do Benfica de Moura 1235 [Foto] 01:22:07.00000:39:26.000   Diploma
Masculino: Vet VI M19Manolo Diaz Romero ()Trepamundo 0952 [Foto] 01:26:47.00000:44:06.000   Diploma
Masculino: Vet VI M20Jorge Fradique ()TEAMOLENGA1214 [Foto] 01:36:43.00000:54:02.000   Diploma
Masculino: Vet VI M21João Manuel Henriques Simões ()CALMA - TOMAR0741 [Foto] 01:51:57.00001:09:16.000   Diploma
Masculino: Vet VI M22MARIO PIRES ()-----0762 [Foto] 03:26:38.00002:43:57.000   Diploma
Feminino: Vet V F--Maria Melo ()-----0247 [Foto] --:--:-- (D) ----
Feminino: Vet V F--Helena Coelho ()-----0765 [Foto] --:--:-- (D) ----
Feminino: Vet VI F--Maria Diniz ()-----1251 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Maria Areias ()MOV'Areias 1333 [Foto] 00:22:48.000 ----   Diploma
Feminino2Andrea Rosa ()GREMIO RUNNERS0050 [Foto] 00:24:39.00000:01:51.000   Diploma
Feminino3Rita ()-----1250 [Foto] 00:24:43.00000:01:55.000   Diploma
Feminino4Vânia Perfeito ()Herminivs Runners1155 [Foto] 00:24:51.00000:02:03.000   Diploma
Feminino5Olga Dorokhina ()-----0503 [Foto] 00:25:04.00000:02:16.000   Diploma
Feminino6Lenka Mendonça ()-----0281 [Foto] 00:25:04.00000:02:16.000   Diploma
Feminino7MANUELA BAPTISTA ()AD IALBAX0774 [Foto] 00:25:20.00000:02:32.000   Diploma
Feminino8Maria Vilar ()-----0244 [Foto] 00:25:32.00000:02:44.000   Diploma
Feminino9Liliana ()-----1317 [Foto] 00:25:39.00000:02:51.000   Diploma
Feminino10Carolina Maio ()Associação Grão Vasco1411 [Foto] 00:25:50.00000:03:02.000   Diploma
Feminino11andreia rodrigues domingos ()-----0420 [Foto] 00:26:10.00000:03:22.000   Diploma
Feminino12Manuela Freitas ()-----0216 [Foto] 00:26:39.00000:03:51.000   Diploma
Feminino13Elisabetta Burgio ()-----0799 [Foto] 00:26:58.00000:04:10.000   Diploma
Feminino14Rita Jorge ()-----0145 [Foto] 00:27:02.00000:04:14.000   Diploma
Feminino15GRAÇA MATIAS ()DOLCE FURADOURO 0410 [Foto] 00:27:03.00000:04:15.000   Diploma
Feminino16lurdes Santos ()Lucas0643 [Foto] 00:27:06.00000:04:18.000   Diploma
Feminino17Isaura Liberal Rocha ()-----0339 [Foto] 00:27:09.00000:04:21.000   Diploma
Feminino18Elisabete Santos ()Bandalhos running0037 [Foto] 00:27:17.00000:04:29.000   Diploma
Feminino19Liliana Jacinto ()Spartan Racers0004 [Foto] 00:27:34.00000:04:46.000   Diploma
Feminino20Maria Joao Figueira ()-----0949 [Foto] 00:28:03.00000:05:15.000   Diploma
Feminino21Guida Gouveia ()Run2Fun Madeira1132 [Foto] 00:28:10.00000:05:22.000   Diploma
Feminino22Carla Serrano ()Correr Queluz0750 [Foto] 00:28:40.00000:05:52.000   Diploma
Feminino23Fernanda Pereira ()-----0407 [Foto] 00:28:48.00000:06:00.000   Diploma
Feminino24Gabriela Gouveia ()Clube terras do Côa 0238 [Foto] 00:28:51.00000:06:03.000   Diploma
Feminino25Alexandra Repolho ()AUR0986 [Foto] 00:29:02.00000:06:14.000   Diploma
Feminino26Vera Mendes ()Pinhas e Pinhões Danado1453 [Foto] 00:29:02.00000:06:14.000   Diploma
Feminino27Diana Veras ()-----0868 [Foto] 00:29:09.00000:06:21.000   Diploma
Feminino28Marta Ferreira ()-----1129 [Foto] 00:29:20.00000:06:32.000   Diploma
Feminino29Helena Maria de Jesus Amaral ()-----0723 [Foto] 00:29:22.00000:06:34.000   Diploma
Feminino30Magali Costa ()MDR Runners1387 [Foto] 00:29:23.00000:06:35.000   Diploma
Feminino31Tânia Filipa Mora Esteves ()-----0958 [Foto] 00:29:44.00000:06:56.000   Diploma
Feminino32Erika Lopes ()-----0509 [Foto] 00:29:45.00000:06:57.000   Diploma
Feminino33Sílvia Carina Mendes ()Caracóis Runners 0333 [Foto] 00:29:47.00000:06:59.000   Diploma
Feminino34Fábia Araújo ()-----0095 [Foto] 00:29:50.00000:07:02.000   Diploma
Feminino35Raquel Filipa Mora Esteves ()-----0959 [Foto] 00:29:52.00000:07:04.000   Diploma
Feminino36Andreia Café ()Aminhacorrida 0599 [Foto] 00:29:58.00000:07:10.000   Diploma
Feminino37Isabel Neves ()Power Masters1366 [Foto] 00:30:07.00000:07:19.000   Diploma
Feminino38Paula Pacheco ()-----0773 [Foto] 00:30:08.00000:07:20.000   Diploma
Feminino39Inês Ernesto ()João Inês 1286 [Foto] 00:30:17.00000:07:29.000   Diploma
Feminino40Ana Invêncio ()-----0717 [Foto] 00:30:28.00000:07:40.000   Diploma
Feminino41ALEXANDRA RODRIGUES ()-----0923 [Foto] 00:30:37.00000:07:49.000   Diploma
Feminino42Anabela Pires ()-----0886 [Foto] 00:30:40.00000:07:52.000   Diploma
Feminino43Vera Almeida ()-----0324 [Foto] 00:30:49.00000:08:01.000   Diploma
Feminino44Célia Gaspar ()-----0315 [Foto] 00:30:50.00000:08:02.000   Diploma
Feminino45ANABELA COIMBRA ()-----0862 [Foto] 00:30:51.00000:08:03.000   Diploma
Feminino46Raquel Matos ()-----1028 [Foto] 00:30:53.00000:08:05.000   Diploma
Feminino47Graciete Santos ()-----1130 [Foto] 00:30:59.00000:08:11.000   Diploma
Feminino48Maria João Bernardes ()-----0633 [Foto] 00:31:04.00000:08:16.000   Diploma
Feminino49Ana Moreira ()-----0337 [Foto] 00:31:06.00000:08:18.000   Diploma
Feminino50Paula Figueiredo ()-----0609 [Foto] 00:31:12.00000:08:24.000   Diploma
Feminino51Leonor Garcia ()-----0985 [Foto] 00:31:15.00000:08:27.000   Diploma
Feminino52Sílvia Garcia ()-----0775 [Foto] 00:31:15.00000:08:27.000   Diploma
Feminino53Ana Neves ()-----1290 [Foto] 00:31:27.00000:08:39.000   Diploma
Feminino54Sara Morgado ()-----0219 [Foto] 00:31:49.00000:09:01.000   Diploma
Feminino55Amélia Jordão ()-----0776 [Foto] 00:31:54.00000:09:06.000   Diploma
Feminino56Ana Cunha ()-----1190 [Foto] 00:31:58.00000:09:10.000   Diploma
Feminino57Débora Morais ()-----1402 [Foto] 00:31:59.00000:09:11.000   Diploma
Feminino58ISABEL SANTOS ()LOURDETE PERFUMARIAS1263 [Foto] 00:32:01.00000:09:13.000   Diploma
Feminino59Andreia Filipa Marreiros da Rosa ()-----1001 [Foto] 00:32:12.00000:09:24.000   Diploma
Feminino60Adriana Esteves ()Mirandela a Correr0290 [Foto] 00:32:13.00000:09:25.000   Diploma
Feminino61Andreia Freitas ()Nova Poupança 0422 [Foto] 00:32:30.00000:09:42.000   Diploma
Feminino62Sónia Isabel Alves Abana ()UDChamusca Trail0640 [Foto] 00:32:31.00000:09:43.000   Diploma
Feminino63Ana Ribeiro ()-----0363 [Foto] 00:32:43.00000:09:55.000   Diploma
Feminino64Maura ribeiro ()-----1086 [Foto] 00:32:47.00000:09:59.000   Diploma
Feminino65Susana Sousa ()SUDU0905 [Foto] 00:32:48.00000:10:00.000   Diploma
Feminino66Raquel Espiguinha ()-----0153 [Foto] 00:32:55.00000:10:07.000   Diploma
Feminino67Carla Dias ()Fundão ON MOVE1168 [Foto] 00:32:57.00000:10:09.000   Diploma
Feminino68Eugénia Santos ()Centro Municipal Marcha e Corrida de Alcanena 1378 [Foto] 00:33:04.00000:10:16.000   Diploma
Feminino69Ana Rita dos Santos Jorge Ramos ()-----0648 [Foto] 00:33:06.00000:10:18.000   Diploma
Feminino70Mónica Alexandra Vasques Martins ()-----1003 [Foto] 00:33:25.00000:10:37.000   Diploma
Feminino71Regina Beatriz Nogueira Alves Marvão ()Go Go Gina Go0104 [Foto] 00:33:26.00000:10:38.000   Diploma
Feminino72Sílvia Fragoso ()Team Fragoso0639 [Foto] 00:33:30.00000:10:42.000   Diploma
Feminino73Mónica Rocha ()Meia Maratona0482 [Foto] 00:33:54.00000:11:06.000   Diploma
Feminino74Ana Macide ()-----1142 [Foto] 00:34:12.00000:11:24.000   Diploma
Feminino75Tiva Serrano Rodrigues ()gustpclan0954 [Foto] 00:34:31.00000:11:43.000   Diploma
Feminino76Inês Costa Santos ()-----1381 [Foto] 00:34:34.00000:11:46.000   Diploma
Feminino77Inês de Castro da Silva Oliveira ()-----0548 [Foto] 00:35:04.00000:12:16.000   Diploma
Feminino78ELISABETE PRECIOSA AZEVEDO TEIXEIRA PINTO ()AGUALVA RUNNERS1006 [Foto] 00:35:07.00000:12:19.000   Diploma
Feminino79cristina ()-----0636 [Foto] 00:35:19.00000:12:31.000   Diploma
Feminino80Susana Girão ()Grupo Desportivo do Banco de Portugal1261 [Foto] 00:35:33.00000:12:45.000   Diploma
Feminino81Cláudia Gouveia ()-----1292 [Foto] 00:35:33.00000:12:45.000   Diploma
Feminino82Ana Catarina Tavares ()Btt Isolamais 0703 [Foto] 00:36:06.00000:13:18.000   Diploma
Feminino83Filipa Martins ()Ren0108 [Foto] 00:36:07.00000:13:19.000   Diploma
Feminino84Carla Marina Peleira ()-----0257 [Foto] 00:36:20.00000:13:32.000   Diploma
Feminino85Cristina Viegas ()-----1305 [Foto] 00:36:39.00000:13:51.000   Diploma
Feminino86Susana Mendes ()-----0701 [Foto] 00:36:49.00000:14:01.000   Diploma
Feminino87Ines pinto correia ()-----1194 [Foto] 00:36:54.00000:14:06.000   Diploma
Feminino88Elisabete Florindo ()EC0945 [Foto] 00:36:55.00000:14:07.000   Diploma
Feminino89Bárbara Baptista ()Tolinhos Team1076 [Foto] 00:37:12.00000:14:24.000   Diploma
Feminino90HELENA PINTO ()-----0651 [Foto] 00:37:12.00000:14:24.000   Diploma
Feminino91Nina Salvador ()Lixateam1233 [Foto] 00:37:12.00000:14:24.000   Diploma
Feminino92Ilda Leal ()Lixateam1234 [Foto] 00:37:13.00000:14:25.000   Diploma
Feminino93Dalila Silva ()-----1020 [Foto] 00:37:16.00000:14:28.000   Diploma
Feminino94Paula Maria de Fraga Borges Pacheco ()-----1280 [Foto] 00:37:28.00000:14:40.000   Diploma
Feminino95Elsa Farinha ()-----1146 [Foto] 00:37:35.00000:14:47.000   Diploma
Feminino96Carolina Monteiro ()-----0925 [Foto] 00:37:38.00000:14:50.000   Diploma
Feminino97Ana Câmara ()HLRUNN0399 [Foto] 00:37:55.00000:15:07.000   Diploma
Feminino98Cátia Sofia Neves Ferreira ()-----1171 [Foto] 00:38:20.00000:15:32.000   Diploma
Feminino99Matilde Rodrigues ()-----0353 [Foto] 00:38:37.00000:15:49.000   Diploma
Feminino100Lucy de Jesus Miranda Alcatrão ()-----0962 [Foto] 00:38:49.00000:16:01.000   Diploma
Feminino101Marta Amaro ()-----1247 [Foto] 00:39:19.00000:16:31.000   Diploma
Feminino102Ana Oliveira ()-----1337 [Foto] 00:39:29.00000:16:41.000   Diploma
Feminino103Eliana Mendes ()-----0802 [Foto] 00:39:33.00000:16:45.000   Diploma
Feminino104Verónica Chisalita ()-----1343 [Foto] 00:40:25.00000:17:37.000   Diploma
Feminino105Sofia Capote ()-----1099 [Foto] 00:40:26.00000:17:38.000   Diploma
Feminino106Andreia Cunha ()-----1389 [Foto] 00:40:48.00000:18:00.000   Diploma
Feminino107Sandra Ferreira ()-----0214 [Foto] 00:40:58.00000:18:10.000   Diploma
Feminino108Ana Matias Barreiros ()-----1327 [Foto] 00:41:49.00000:19:01.000   Diploma
Feminino109Margie de Sousa ()ADRC MATA DE BENFICA1147 [Foto] 00:42:32.00000:19:44.000   Diploma
Feminino110Ana Lucia Garcia Ferreira Notário ()Ao ritmo200ppm 0734 [Foto] 00:42:33.00000:19:45.000   Diploma
Feminino111Carla F Marques ()CCD - CM Azambuja1158 [Foto] 00:43:21.00000:20:33.000   Diploma
Feminino112Cátia Santos ()CSB_RCF0628 [Foto] 00:43:36.00000:20:48.000   Diploma
Feminino113Patrícia Cristina Pires Heitor ()-----1201 [Foto] 00:43:39.00000:20:51.000   Diploma
Feminino114Claudia Almeida ()-----0601 [Foto] 00:43:50.00000:21:02.000   Diploma
Feminino115Sónia Martins ()MISSÃO POSSÍVEL0978 [Foto] 00:45:08.00000:22:20.000   Diploma
Feminino116Catarina Feijão ()-----0839 [Foto] 00:45:21.00000:22:33.000   Diploma
Feminino117Paula Parreira ()Andakainda0901 [Foto] 00:45:23.00000:22:35.000   Diploma
Feminino118Sophie Fontes ()-----1299 [Foto] 00:45:28.00000:22:40.000   Diploma
Feminino119Carla Cristina Madeira ()Agualva Runners0907 [Foto] 00:45:46.00000:22:58.000   Diploma
Feminino120Ana Jorge Silvestre ()Gardunha Team0694 [Foto] 00:45:49.00000:23:01.000   Diploma
Feminino121Sílvia Rodrigues ()-----1451 [Foto] 00:45:54.00000:23:06.000   Diploma
Feminino122Sandra ()-----0789 [Foto] 00:45:55.00000:23:07.000   Diploma
Feminino123Isabel Alves ()Correr Queluz0642 [Foto] 00:45:58.00000:23:10.000   Diploma
Feminino124Sílvia Gonçalves ()CDMO Team Bora Mó1056 [Foto] 00:46:09.00000:23:21.000   Diploma
Feminino125Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo ()-----0535 [Foto] 00:46:32.00000:23:44.000   Diploma
Feminino126Ana Rita Travassos ()AZA - Azambuja com Alma0508 [Foto] 00:47:08.00000:24:20.000   Diploma
Feminino127Andreia Falcão ()-----0475 [Foto] 00:47:21.00000:24:33.000   Diploma
Feminino128Hélia Furtado ()pizzolino1360 [Foto] 00:48:10.00000:25:22.000   Diploma
Feminino129Ana Luísa Ribeiro de Moura ()-----0881 [Foto] 00:48:37.00000:25:49.000   Diploma
Feminino130Maria Borges ()" Os Pressinhas '0983 [Foto] 00:50:19.00000:27:31.000   Diploma
Feminino131Maria Lucinda Jesus Pereira ()-----1404 [Foto] 00:50:19.00000:27:31.000   Diploma
Feminino132Sónia Quintas ()SharishGin /GD Piranhas do Alqueva 0013 [Foto] 00:51:01.00000:28:13.000   Diploma
Feminino133Ana Ferreira ()Asas de Almada1444 [Foto] 00:52:38.00000:29:50.000   Diploma
Feminino134Andreia Isabel Lopes Cardoso ()-----0866 [Foto] 00:52:46.00000:29:58.000   Diploma
Feminino135Concetta Guevara ()-----1029 [Foto] 00:52:48.00000:30:00.000   Diploma
Feminino136Ana Daniela Marques Santos ()-----1361 [Foto] 00:55:48.00000:33:00.000   Diploma
Feminino137Maria Goreti Martins Pera ()Grupo Desportivo do Banco de Portugal1269 [Foto] 00:56:05.00000:33:17.000   Diploma
Feminino138Marlene Pereira ()-----0777 [Foto] 00:57:32.00000:34:44.000   Diploma
Feminino139Cátia Protásio ()G.R.C.D.Leiao0921 [Foto] 00:58:25.00000:35:37.000   Diploma
Feminino140Joana Campos ()-----0458 [Foto] 00:59:47.00000:36:59.000   Diploma
Feminino141Cristina Teixeira ()Red Drone Squad1034 [Foto] 01:01:47.00000:38:59.000   Diploma
Feminino142Alexandra Domingos Silva ()-----1178 [Foto] 01:02:56.00000:40:08.000   Diploma
Feminino143Marcia Diogo Saraiva ()-----0268 [Foto] 01:03:00.00000:40:12.000   Diploma
Feminino144Sofia Henriques ()ADRC Mata de Benfica1258 [Foto] 01:03:33.00000:40:45.000   Diploma
Feminino145Rosana Helena Figueiredo Reis ()-----0533 [Foto] 01:03:36.00000:40:48.000   Diploma
Feminino146Ana Paula Pina Gomes Martins ()Alverca Urban Runners1419 [Foto] 01:04:00.00000:41:12.000   Diploma
Feminino147Maria José Rovisco Pereira Pinto ()-----1008 [Foto] 01:05:20.00000:42:32.000   Diploma
Feminino148Patricia Pascoa ()-----0724 [Foto] 01:06:05.00000:43:17.000   Diploma
Feminino149MÓNICA SANTOS ()-----0154 [Foto] 01:06:19.00000:43:31.000   Diploma
Feminino150Deborah Gonçalves de Oliveira Jacob ()-----0818 [Foto] 01:06:41.00000:43:53.000   Diploma
Feminino151Ana Cruz ()-----0908 [Foto] 01:07:03.00000:44:15.000   Diploma
Feminino152Paula Santos ()-----0015 [Foto] 01:07:33.00000:44:45.000   Diploma
Feminino153Ana Sabino ()-----0460 [Foto] 01:08:47.00000:45:59.000   Diploma
Feminino154Patrícia Machado ()-----0824 [Foto] 01:09:02.00000:46:14.000   Diploma
Feminino155Anabela ()Lesmas0867 [Foto] 01:11:18.00000:48:30.000   Diploma
Feminino156Fernanda Barosa ()-----1127 [Foto] 01:14:02.00000:51:14.000   Diploma
Feminino157Rita Pinto ()-----0521 [Foto] 01:17:00.00000:54:12.000   Diploma
Feminino158Andreia Louzeiro ()-----0545 [Foto] 01:17:01.00000:54:13.000   Diploma
Feminino159ANA CAROLINA PASSINHAS ()-----0971 [Foto] 01:19:03.00000:56:15.000   Diploma
Feminino160BÁRBARA BERNARDO ()-----0969 [Foto] 01:19:09.00000:56:21.000   Diploma
Feminino161Rosário Coelho ()Rabbits0686 [Foto] 01:24:29.00001:01:41.000   Diploma
Feminino162Joana José ()-----1371 [Foto] 01:26:18.00001:03:30.000   Diploma
Feminino163Marina ()Família feliz1270 [Foto] 01:43:00.00001:20:12.000   Diploma
Feminino164Maria Garcia ()Família feliz1276 [Foto] 01:43:00.00001:20:12.000   Diploma
Feminino165Márcia Gomes Marques ()-----1077 [Foto] 01:52:53.00001:30:05.000   Diploma
Feminino166Fátima Catroga ()-----0737 [Foto] 02:21:56.00001:59:08.000   Diploma
Feminino167Michela Ribeiro ()-----0780 [Foto] 03:10:00.00002:47:12.000   Diploma
Masculino1Maurício Coelho Santos ()McDonald’s0610 [Foto] 00:18:01.000 ----   Diploma
Masculino2Jacinto correia ()Maratona Clube Vila Chã--Seia1309 [Foto] 00:18:48.00000:00:47.000   Diploma
Masculino3Antonio Mendonça ()-----0285 [Foto] 00:19:55.00000:01:54.000   Diploma
Masculino4Paulo bandalho ()Bandalhos running0041 [Foto] 00:20:02.00000:02:01.000   Diploma
Masculino5Eduardo Filla Netto ()GREMIO RUNNERS0046 [Foto] 00:20:04.00000:02:03.000   Diploma
Masculino6Jonas Bessa ()Spartan Racers0547 [Foto] 00:20:34.00000:02:33.000   Diploma
Masculino7Fernando José Vieira Pereira ()-----0784 [Foto] 00:20:50.00000:02:49.000   Diploma
Masculino8Sérgio Neves ()Power Masters1367 [Foto] 00:20:58.00000:02:57.000   Diploma
Masculino9LERCAS, Jorge ()União Tomar0745 [Foto] 00:21:10.00000:03:09.000   Diploma
Masculino10Carlos Osório ()futebol clube famalicão de geneve0956 [Foto] 00:21:41.00000:03:40.000   Diploma
Masculino11Raul manuel costa vieira ()RX Runners0874 [Foto] 00:21:41.00000:03:40.000   Diploma
Masculino12PAULO SANTOS ()LOURDETE PERFUMARIAS1260 [Foto] 00:22:19.00000:04:18.000   Diploma
Masculino13SERGIO NUNES DE CARVALHO ()Sabesp 0123 [Foto] 00:22:20.00000:04:19.000   Diploma
Masculino14Pedro Soares ()JIC Racing Team 0097 [Foto] 00:22:21.00000:04:20.000   Diploma
Masculino15Miguel Cursino ()Hermínivs Runners1113 [Foto] 00:22:23.00000:04:22.000   Diploma
Masculino16Paulo Vieira ()-----0926 [Foto] 00:22:29.00000:04:28.000   Diploma
Masculino17Paulo Araújo Ferreira ()Caracóis Runners 0327 [Foto] 00:22:29.00000:04:28.000   Diploma
Masculino18Zé Miguel ()CCD - CM Azambuja1159 [Foto] 00:22:31.00000:04:30.000   Diploma
Masculino19joaquim borges ()Cool Runners Loulé 1265 [Foto] 00:22:47.00000:04:46.000   Diploma
Masculino20José Leitão ()Pinhal Novo a Correr 0761 [Foto] 00:22:48.00000:04:47.000   Diploma
Masculino21Rafael ()-----0098 [Foto] 00:22:57.00000:04:56.000   Diploma
Masculino22António Neto ()EPMED Apoio Domiciliário0899 [Foto] 00:23:00.00000:04:59.000   Diploma
Masculino23João Santos ()JS & JL0872 [Foto] 00:23:01.00000:05:00.000   Diploma
Masculino24José Mário Simões Rocha ()-----1181 [Foto] 00:23:26.00000:05:25.000   Diploma
Masculino25Leandro José Mesquita Freitas ()TRILHOS VIANA0276 [Foto] 00:23:28.00000:05:27.000   Diploma
Masculino26Carlos Duarte ()Clube Desportivo do Arneiro0973 [Foto] 00:23:29.00000:05:28.000   Diploma
Masculino27António Mateus ()GDC Mombeja0914 [Foto] 00:23:46.00000:05:45.000   Diploma
Masculino28Marco Cursino ()HERMINIVS RUNNERS1403 [Foto] 00:23:58.00000:05:57.000   Diploma
Masculino29José silva ()C. A. Os gaienses/toyota0121 [Foto] 00:24:19.00000:06:18.000   Diploma
Masculino30António Leite ()Núcleo de Atletismo de Cucujães0689 [Foto] 00:24:26.00000:06:25.000   Diploma
Masculino31Artur Vinhais ()Tem corpo santo hotel1241 [Foto] 00:25:08.00000:07:07.000   Diploma
Masculino32Jorge Miguel Mimoso Sales ()Barrancos FC - Biogado1030 [Foto] 00:25:28.00000:07:27.000   Diploma
Masculino33Nuno Mendes ()-----1025 [Foto] 00:25:40.00000:07:39.000   Diploma
Masculino34José Silva ()-----0038 [Foto] 00:25:41.00000:07:40.000   Diploma
Masculino35Tiago Cunha ()-----0299 [Foto] 00:25:42.00000:07:41.000   Diploma
Masculino36Ricardo Campos ()#BindePáFesta0058 [Foto] 00:25:45.00000:07:44.000   Diploma
Masculino37Pedro Eugenio ()-----0345 [Foto] 00:25:45.00000:07:44.000   Diploma
Masculino38LUIZ CARLOS BARBOSA ()Corredores Azuis0142 [Foto] 00:25:46.00000:07:45.000   Diploma
Masculino39Luiz Carlos Barbosa Junior ()Corredores Azuis0151 [Foto] 00:25:46.00000:07:45.000   Diploma
Masculino40Helder Carmona ()-----0250 [Foto] 00:25:50.00000:07:49.000   Diploma
Masculino41Paulo Medeiros ()-----0390 [Foto] 00:25:57.00000:07:56.000   Diploma
Masculino42José Canelas ()-----0322 [Foto] 00:26:05.00000:08:04.000   Diploma
Masculino43Ricardo Coimbra ()-----0798 [Foto] 00:26:08.00000:08:07.000   Diploma
Masculino44luis correia ()EVORA NIGHT RUNNERS 0501 [Foto] 00:26:34.00000:08:33.000   Diploma
Masculino45Joao ()-----0381