Solidária Vila Chã Virtual Race

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
06 a 14 de Março de 2021
Pagamentos até: Sexta, 05 de Março de 2021 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, relógio, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRATIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
962818607

INSCREVER

TSHIRT TECNICA

Totais:

Total Inscrições: 697
Total Confirmados: 639

Percursos:

Confirmados 10km: 415
Confirmados 5km: 224

Escalões:

Jun/Sen M (0 - 34): 73
Vet I M (35 - 39): 67
Vet II M (40 - 44): 85
Vet III M (45 - 49): 67
Vet IV M (50 - 54): 41
Vet V M (55 - 59): 40
Vet VI M (60 +): 25
Jun/Sen F (0 - 34): 54
Vet I F (35 - 39): 33
Vet II F (40 - 44): 57
Vet III F (45 - 49): 52
Vet IV F (50 - 54): 25
Vet V F (55 - 59): 6
Vet VI F (60 +): 14
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES PAGAR
Adelaide Reis #RP Vet III F 0591 10km
----
----
Adelino Costa Alcateia Running Team Vet II M 5km
editar
Adelino Costa Alcateia Running Team Vet II M 0304 5km
----
----
Adoração Batista ----- Vet III F 10km
editar
Adriana Esteves Mirandela a Correr Vet III F 0022 10km
----
----
Adriana Santos Alcateia running team Jun/Sen F 0630 5km
----
----
Afonso Henrique Linhares Nunes Afonso Alverca Urban Runners Vet VI M 0255 10km
----
----
Agnelo Marques ----- Vet III M 0165 10km
----
----
Agostinho Capela Alcateia Running Team Vet III M 0595 10km
----
----
Albano da Silva Furtado Ginja Inglês FC Vet VI M 0294 5km
----
----
alberto Santos ÁGUIAS DA ESTRADA Vet V M 0160 10km
----
----
alberto viana VNRunners Vet II M 0355 5km
----
----
Albino Pires Porto Sentido Runners Vet II M 10km
editar
Alcindo dos Reis Almeida ----- Vet VI M 0577 5km
----
----
Alexandre Vargas ----- Vet III M 0106 10km
----
----
Almerinda Velez ACPortalegre/UTSM Vet V F 10km
editar
Amélia Calado ----- Vet III F 10km
editar
Amélia Nunes Fonseca Alcateia Running Team Vet VI F 0436 5km
----
----
Ana ----- Vet III F 0149 5km
----
----
Ana arranja ----- Vet I F 0006 10km
----
----
Ana Beatriz Craveiro Nunes ----- Jun/Sen F 0079 10km
----
----
Ana Cardoso Alcateia Running Team Vet V F 0460 5km
----
----
Ana Catarina Alexandre TDT Vet II F 0555 10km
----
----
Ana Catarina FONSECA Centro de Marcha e Corrida OAZ - CMCOAZ Jun/Sen F 0014 5km
----
----
Ana Catarina FONSECA Centro de Marcha e Corrida OAZ - CMCOAZ Jun/Sen F 0017 10km
----
----
Ana F. Cardoso ----- Vet IV F 0292 10km
----
----
Ana Filipa Évora Night Runners Jun/Sen F 0564 10km
----
----
Ana Garrido UDChamusca Trail Vet II F 0112 5km
----
----
Ana Lopes ----- Jun/Sen F 0400 10km
----
----
Ana Lopes ----- Vet IV F 0563 10km
----
----
Ana Lucas ----- Vet II F 0099 5km
----
----
Ana Lucas ----- Vet II F 0102 10km
----
----
Ana Lucia Garcia Ferreira Notário ao ritmo 200pm Vet IV F 0200 5km
----
----
Ana Lucia Garcia Ferreira Notário ao ritmo 200pm Vet IV F 0201 10km
----
----
Ana Maria Ramos ----- Jun/Sen F 0536 5km
----
----
Ana Maria Ramos Dias ----- Vet III F 0375 5km
----
----
Ana Maria Villacura Aránguiz Team Running Curicó Vet IV F 0169 5km
----
----
Ana Moreira ----- Jun/Sen F 0073 5km
----
----
Ana Moreira ----- Jun/Sen F 0505 5km
----
----
Ana Patrícia Silva RX Runners Vet I F 0025 10km
----
----
Ana Rita Alcateia Runnig Team Jun/Sen F 0520 5km
----
----
Ana Sabino ----- Vet III F 0497 5km
----
----
Ana Silva ----- Vet IV F 0372 10km
----
----
Anabela Bordalo Ginásio clube de Bragança Vet III F 0154 10km
----
----
ANABELA COIMBRA ----- Vet III F 0301 5km
----
----
Anabela Pires ----- Vet II F 0243 5km
----
----
Anabela Ramos ----- Vet II F 0628 5km
----
----
Anabela Santos AGRUPAMENTO 1393 Vet III F 0491 5km
----
----
Aníbal Gonçalves Atlético Clube de Travanca Vet III M 10km
editar
Aníbal Gonçalves Atlético Clube de Travanca Vet III M 0190 5km
----
----
André Filipe Correia de Magalhães MagalasRun Jun/Sen M 0525 5km
----
----
André Filipe Correia de Magalhães MagalasRun Jun/Sen M 0598 10km
----
----
André Perdigão Atlético clube alcacerense Vet I M 10km
editar
Andre Lopes Alcateia Running Team Jun/Sen M 0560 10km
----
----
Andre Oliveira Porto Sentido Runners Jun/Sen M 0362 10km
----
----
Andrea Rosa GREMIO RUNNERS Vet III F 0015 5km
----
----
Andrea Rosa GREMIO RUNNERS Vet III F 0016 10km
----
----
Andreia Reigoto ----- Vet I F 0101 5km
----
----
andreia rodrigues domingos ----- Jun/Sen F 0211 5km
----
----
Angelo ctm vila pouca de aguiar Jun/Sen M 0443 10km
----
----
Aniceto Simoes Fernandes ----- Vet IV M 0275 10km
----
----
António Caiado Barrancos FC / Biogado Vet IV M 10km
editar
António Carlos Matos ----- Vet VI M 0387 10km
----
----
António Coimbra ----- Vet I M 0300 10km
----
----
António Couto Btt Isolamais Vet III M 0240 10km
----
----
António Couto BTT isolamais Vet III M 0502 10km
----
----
António Ferreira ----- Vet II M 0405 10km
----
----
António Gomes Barros Oliveira ----- Vet VI M 0019 10km
----
----
António Gonçalves Santana FC - Trail Team Vet IV M 0231 10km
----
----
António Gonçalves Santana FC - Trail Team Vet IV M 0521 10km
----
----
António Leitão Espigueiros Runners - caparrosinha Vet III M 0226 10km
----
----
António Marques ----- Vet IV M 10km
editar
António Neto EPMED Apoio Domiciliário Vet VI M 0323 10km
----
----
António Neto EPMED Apoio Domiciliário Vet VI M 0324 5km
----
----
António Oliveira Casa dos Avós Jun/Sen M 0440 5km
----
----
António Pereira ----- Vet IV M 0239 10km
----
----
António Pereira Casa do Benfica de Moura Vet VI M 10km
editar
António Pinto Correr Queluz Vet VI M 10km
editar
António Santos Alcateia Running Team Vet V M 0611 10km
----
----
Antonio Mendonça ----- Vet III M 0384 10km
----
----
AntonioAlbuquerqueGuerra ----- Vet VI M 0285 5km
----
----
Arlete Bastos ----- Jun/Sen F 0474 5km
----
----
Arlindo Rolo individual Vet IV M 0262 10km
----
----
Armando Morais Dão Nelas Vet VI M 0181 5km
----
----
Armando Reis AminhaCorrida Vet II M 0009 10km
----
----
Artur Lopes ----- Vet V M 0194 10km
----
----
Artur Manuel Santos Barbosa A. C. R. Vale de Cambra Vet I M 0415 10km
----
----
Álvaro Salão Trail Run Vet I M 0550 5km
----
----
Ângelo Ribeiro Lucas Vet I M 0499 5km
----
----
Bela Cunha ----- Vet III F 0129 10km
----
----
Bráulio Veiga Mirandela a Correr Vet II M 0029 10km
----
----
Brigite Clemente #virtualteam Vet II F 0047 10km
----
----
Bruno Baleizão ----- Vet I M 0545 10km
----
----
Bruno Costa ----- Vet I M 0578 5km
----
----
Bruno Dias ----- Vet I M 5km
editar
Bruno Filipe Santos Matos Matos Alcateia Running Team Jun/Sen M 0115 10km
----
----
Bruno Miguel da Cruz Sales ----- Vet II M 0296 10km
----
----
Bruno Sousa Marcelino TNTR Vet I M 0224 10km
----
----
CARLA BERNARDINO EQUIPA CS Vet II F 0498 10km
----
----
Carla Cerqueira ----- Vet I F 0293 5km
----
----
Carla Cristina Madeira Agualva Runners Vet IV F 0326 5km
----
----
Carla Lemos ----- Vet II F 0084 10km
----
----
Carla Marques Hut Runneres Vet II F 0080 5km
----
----
Carla Mendes Tartarugas Solidárias Vet II F 0208 10km
----
----
Carla Paulo ----- Vet I F 0462 5km
----
----
Carla Rodrigues ----- Vet II F 0114 10km
----
----
Carla silva Barbaris team Vet VI F 0386 10km
----
----
Carla Silva Running club da Floresta Vet III F 0343 10km
----
----
Carla Sofia Lourenço Nunes da Cruz ----- Vet II F 0617 5km
----
----
Carlos ----- Vet II M 0322 10km
----
----
Carlos Afonso CBFARO Vet II M 0174 10km
----
----
Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ZêzereTREK Vet V M 0116 10km
----
----
Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ZêzereTREK Vet V M 0541 10km
----
----
Carlos Almeida EQUIPA MALAMÉM TEAM Vet II M 0094 10km
----
----
CARLOS ANTONIO GASPAR ----- Vet IV M 0271 5km
----
----
Carlos Barroso ----- Vet V M 0245 10km
----
----
Carlos Barroso ----- Vet V M 0038 5km
----
----
Carlos Caeiro ----- Vet III M 0124 10km
----
----
Carlos Cardoso ----- Vet V M 0215 10km
----
----
Carlos Carvalho Alcateia Running Team Vet II M 0173 10km
----
----
Carlos Costa ----- Vet III M 0365 5km
----
----
Carlos Fernandes Tãlentos Team Vet IV M 0392 10km
----
----
Carlos Filipe ----- Jun/Sen M 0155 10km
----
----
Carlos Franco Pitada ----- Vet II M 0638 5km
----
----
Carlos Gaspar ----- Vet V M 0105 10km
----
----
Carlos Nuno Reis Arromba Pegada Tavira Vet II M 0212 10km
----
----
Carlos Salazar Gardunha TEAM Vet I M 0057 10km
----
----
carlos silva ----- Vet III M 0202 5km
----
----
Carma Susana valentão Mendes Agostinho Agostinho Vet III F 0381 10km
----
----
Carolina Gomes de Oliveira ----- Jun/Sen F 0527 5km
----
----
Catarina Isabel Nunes Alexandre Remax Dinâmica Vet II F 0274 10km
----
----
Catarina Teixeira ----- Jun/Sen F 0610 5km
----
----
Catia Almeida Nunes ----- Jun/Sen F 10km
editar
Cátia Agostinho ----- Jun/Sen F 0037 10km
----
----
Cátia Olim ----- Vet I F 0614 10km
----
----
Cátia Pires ----- Jun/Sen F 0603 5km
----
----
Cátia Protásio G. R. C. D. De LEIÃO Vet II F 0477 5km
----
----
Cátia sousa ----- Vet I F 0406 10km
----
----
Célia Cotrim ----- Vet III F 0153 5km
----
----
Célia Gonçalves GCB Vet II F 0335 10km
----
----
Célia Gonçalves GCB Vet II F 0336 10km
----
----
Célia Outeirinho Runners do Monte Jun/Sen F 0596 10km
----
----
Célia Silvestre ----- Vet II F 0558 10km
----
----
Celina Silva Academia OAMIS Vet II F 0187 10km
----
----
Celso Ramos CCDR Colmeal da Torre Vet II M 0264 10km
----
----
Celso Ribeiro Atlético Clube Travanca Vet V M 0448 10km
----
----
Celso Ribeiro Atlético Clube Travanca Vet V M 0447 5km
----
----
cesar antonio carvalho de almeida Espigueiros runners caparrosinha Vet II M 0189 10km
----
----
Claire ----- Jun/Sen F 10km
editar
Clarinda Espalha do Canto ----- Jun/Sen F 0162 10km
----
----
Claudia Almeida ----- Vet II F 0077 10km
----
----
Cláudia Campelo ----- Vet I F 10km
editar
Cláudia Carcau Lions Runners - G. D. LEÕES DA GUARDA Vet I F 0054 10km
----
----
Cláudia Santos ----- Vet II F 0104 10km
----
----
Cláudio Bruno Martins Galego ----- Vet I M 0258 10km
----
----
Conceição Bravo Bora lá Elvas Vet VI F 0420 10km
----
----
Conceição Bravo Bora lá Elvas Vet VI F 0422 10km
----
----
Conceição Costa ----- Vet V F 0317 5km
----
----
Cristiano #RP Jun/Sen M 0513 10km
----
----
Cristiano #RP Jun/Sen M 0584 10km
----
----
Cristina Canário AD IALBAX Vet III F 0331 10km
----
----
Cristina Carrega ----- Vet III F 0337 10km
----
----
Cristina Ferreira ----- Vet II F 0064 10km
----
----
Cristina Maria Domingues Lourenço Running club da Floresta Vet IV F 0342 10km
----
----
Cristina Santos 3Run Vet V F 0328 5km
----
----
CRVC Alcateia Running Team Jun/Sen M 5km
editar
Daniel Kapa Atletas de Cristo Vet I M 0049 10km
----
----
Daniel Pinto BRRnightRUNNERS Jun/Sen M 0325 10km
----
----
Daniel Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0227 10km
----
----
Daniel Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0624 5km
----
----
Daniel Silva ----- Vet II M 0338 5km
----
----
Daniela filipa andrade guerra Alcateia running team Jun/Sen F 0587 5km
----
----
Daniela Reis #RP Jun/Sen F 0593 10km
----
----
David Lopes ----- Jun/Sen M 0604 10km
----
----
David Perez ----- Vet III M 0273 10km
----
----
David Pestana Bombeiros de Meda Vet I M 10km
editar
Davide Figueiredo Herminivs Runners Jun/Sen M 0639 5km
----
----
Davide Pinheiro Aldeia Sto Antonio CDCF Jun/Sen M 0573 5km
----
----
Dário ----- Jun/Sen M 0506 5km
----
----
Dário Agapito ----- Jun/Sen M 0092 5km
----
----
Deolinda Cima ----- Vet II F 0537 10km
----
----
Diana camilo Figueiró Bixxxos Team Jun/Sen F 0514 10km
----
----
Diana Veras ----- Vet I F 0305 5km
----
----
Diego Proverbio de Freitas Corredores Azuis Vet II M 0346 10km
----
----
Dina Maria Rodrigues Adrião Alcateia Running Team Vet III F 0600 10km
----
----
Dina Rodrigues #virtualteam Vet II F 0097 10km
----
----
Dino Alexandre Alves Bento Casa do Benfica em Abrantes Vet I M 0621 10km
----
----
Diogo Macedo Rodrigues YMAA Portugal Jun/Sen M 0613 10km
----
----
Diogo Macedo Rodrigues YMAA Portugal Jun/Sen M 0631 10km
----
----
Diogo Miguel Mateus Gonçalves Sporting Futebol Club Abelense Jun/Sen M 0461 10km
----
----
Diogo Rodrigues ----- Jun/Sen M 10km
editar
DIOU LUCAS DOS SANTOS DURANTE acorbom Jun/Sen M 0265 10km
----
----
Domingos Barros Os Barros Vet III M 0363 10km
----
----
Dores França ----- Vet V F 0313 10km
----
----
Ecossistemas Luis Piedade ECOSSISTEMAS Vet V M 0519 10km
----
----
Edgar Matos Alcateia Running Team Jun/Sen M 0450 5km
----
----
Eduardo Filla Netto GREMIO RUNNERS Vet II M 0011 5km
----
----
Eduardo Filla Netto GREMIO RUNNERS Vet II M 0013 10km
----
----
Elisabete CMC Odivelas Vet IV F 0159 10km
----
----
elisabete christofoletti imagem do interior Vet IV F 0607 5km
----
----
Elisabete Santos Bandalhos running Vet II F 0141 5km
----
----
Elisabete Santos Bandalhos running Vet II F 0142 10km
----
----
Ernesto ----- Vet III M 0361 10km
----
----
Ernesto Martins Lion Runners Vet V M 0007 10km
----
----
Eunice Lourenço Alcateia Running Team Vet II F 0001 10km
----
----
Eurico Durão ----- Vet VI M 0421 10km
----
----
Eusébio André ADC Amigos do costume Vet V M 0467 10km
----
----
Fabiana Pereira #RP Jun/Sen F 0547 10km
----
----
Fábia Araújo ----- Jun/Sen F 0528 5km
----
----
Fábio Caravela ----- Jun/Sen M 0507 5km
----
----
Fábio Rodrigues Clube desportivo Mar e Serra Jun/Sen M 0583 5km
----
----
Fábio santos Matos Alcateia running team Jun/Sen M 0586 10km
----
----
Fátima Dias ----- Vet III F 0379 5km
----
----
Fernanda Carvalho Alcateia Running Team Vet III F 0435 5km
----
----
Fernanda Silva ----- Vet IV F 0177 5km
----
----
Fernando Benedetti Corredores Azuis Vet V M 0161 10km
----
----
Fernando Cardoso Alcateia Running Team Vet V M 0459 5km
----
----
Fernando Casado ----- Vet II M 0516 10km
----
----
Fernando Casado ----- Vet II M 0517 10km
----
----
Fernando Gomes MalAmém Vet V M 0456 10km
----
----
Fernando Jorge Nunes Alcateia Running team Jun/Sen M 10km
editar
fernando jose nunes dos santos motoclube de mangualde runners Vet V M 0315 10km
----
----
Fernando Melo ----- Jun/Sen M 0475 5km
----
----
Fernando Peres ----- Vet IV M 0402 10km
----
----
Fernando Rosa GMCJamor Vet VI M 0184 10km
----
----
Filipa Correia ----- Jun/Sen F 0446 5km
----
----
Filipa Francisco Correr Lisboa Vet II F 0163 10km
----
----
Filipa Martins REN Vet III F 5km
editar
Filipe ----- Jun/Sen M 0615 5km
----
----
Filipe borges Swiss team Vet II M 0318 10km
----
----
Filipe Gomes ----- Jun/Sen M 0403 5km
----
----
Filipe José Ferreira Jordão ----- Vet III M 5km
editar
Filipe Miguel Serra Pratas Alves ----- Vet II M 0183 10km
----
----
Filipe Rodrigues ----- Jun/Sen M 10km
editar
Flávio Galhardas ----- Jun/Sen M 0263 5km
----
----
Flávio Oliveira ----- Jun/Sen M 0551 5km
----
----
Florence Lamaison CD OS AGUIAS DE ALPIARÇA Vet III F 0396 10km
----
----
Francisco Capitão Bladeruners Vet IV M 0414 10km
----
----
Francisco Garcia ----- Vet IV M 0399 10km
----
----
Francisco Grilo ----- Vet V M 0069 10km
----
----
Francisco Matos Alcateia Running Team Vet V M 0291 5km
----
----
Francisco Quadrado ----- Vet I M 0439 10km
----
----
Francisco Santos ----- Vet I M 0125 10km
----
----
Francisco Santos Alcateia running team Jun/Sen M 0572 5km
----
----
Frederico de Carvalho Baptista Tigres do Zêzere Vet I M 0332 5km
----
----
Gabriel Almeida CBRunning TEAM Vet III M 0248 10km
----
----
Gabriel Almeida CBRunning TEAM Vet III M 0580 10km
----
----
Gabriel Paulo ----- Jun/Sen M 0465 10km
----
----
Gabriel Santos AGRUPAMENTO 1393 Jun/Sen M 0490 5km
----
----
Gabriela Costa ----- Vet VI F 0316 5km
----
----
Gabriela Soares Xporfit Vet II F 0056 10km
----
----
Gilberto Gonçalves Clube Atletismo Amigos de Belém Vet VI M 0568 10km
----
----
Gina Maria Miranda Ramos ----- Vet II F 0640 10km
----
----
Gina ramos ----- Vet II F 0503 10km
----
----
Gina Ramos ----- Vet II F 0504 5km
----
----
Giselle Mari Speck Gana Vet I F 0030 10km
----
----
Gonçalo Coelho ----- Vet II M 10km
editar
Gonçalo Dias ----- Vet I M 0156 10km
----
----
Gonçalo Fiadeiro Silva Carreira Penta Clube da Covilhã Vet V M 0020 10km
----
----
Gonçalo Jorge ----- Vet II M 0197 5km
----
----
Gonçalo Jorge ----- Vet II M 0198 10km
----
----
Gonçalo Ludovico ----- Vet III M 0581 10km
----
----
Gonçalves Gonçalves Racing Team Jun/Sen M 0261 5km
----
----
Guadalupe Pereira Tãlentos Team Vet IV F 10km
editar
Guilherme Santos AGRUPAMENTO 1393 Jun/Sen M 0488 5km
----
----
Harun Ar Rashid Correr Lisboa Vet I M 0164 10km
----
----
Hélder Filipe Silva OzRunningTeam Vet I M 0028 10km
----
----
Helder Candido Maximianos Vet III M 0095 10km
----
----
Helder josé dos Santos Fernandes ----- Vet II M 0351 10km
----
----
Helder josé dos Santos Fernandes ----- Vet II M 0485 10km
----
----
Helder Martins Correr Queluz Vet IV M 0072 10km
----
----
Helder Oliveira ----- Vet IV M 0123 10km
----
----
Helena Alonso Mamã Que Corre Vet I F 0242 10km
----
----
Helena Maria de Jesus Amaral ----- Vet II F 0214 5km
----
----
Helena Melo Espigueiros Runners - caparrosinha Vet II F 0113 10km
----
----
HELENA PINTO ----- Vet III F 0235 5km
----
----
Henrique Antonio Santos Costa ----- Jun/Sen M 0556 5km
----
----
Henrique Ferreira Correr Queluz Vet I M 0246 10km
----
----
Henrique Santos AGRUPAMENTO 1393 Jun/Sen M 0489 5km
----
----
Henrique Teixeira ----- Vet I M 0191 10km
----
----
Hugo Costa Gatos & Gatolas Vet III M 0051 10km
----
----
Hugo Coutinho Papa Léguas Jun/Sen M 0085 10km
----
----
Hugo Falcão OZ RUNNING TEAM Vet II M 0151 10km
----
----
Hugo Reis #RP Jun/Sen M 0592 10km
----
----
Hugo Silva Vargos Runners Jun/Sen M 0098 5km
----
----
Ilda André ADC Amigos do costume Vet IV F 0466 10km
----
----
Inês Carvalho Alcateia Running Team Jun/Sen F 0432 5km
----
----
Inês Madeira ----- Vet I F 0553 10km
----
----
Ines Machado Tartarugas Solidárias Vet II F 0250 10km
----
----
Isabel Alamo ----- Vet IV F 0408 10km
----
----
Isabel Loureiro ----- Vet I F 0376 10km
----
----
Isabel Neves Power Masters Vet II F 0457 5km
----
----
Isabel Soares ----- Vet III F 0127 10km
----
----
ISAIAS PERALTA Maratona Clube Vila Chã Vet VI M 0389 10km
----
----
Ivo Cruz ----- Vet I M 0333 10km
----
----
Jacinto correia Maratona Clube Vila Chã--Seia Vet V M 0575 10km
----
----
Jacob Lopes JS & JL Vet VI M 0309 5km
----
----
Jacob Lopes JS & JL Vet VI M 0311 10km
----
----
Jesus Monraia A D Ialbax Vet III F 0388 10km
----
----
Joana caldeira Atibá Vet III F 0040 10km
----
----
Joana caldeira Atibá Vet III F 0625 10km
----
----
Joana Casaca Costa GRUPO DESPORTIVO DE TRANCOSO GDT Jun/Sen F 0377 10km
----
----
JOANA FERNANDES Coronado Runners Jun/Sen F 0168 10km
----
----
Joana Sattler Os Ribatejaines Jun/Sen F 0221 5km
----
----
Joao ----- Jun/Sen M 0120 5km
----
----
Joao ----- Vet II M 0179 5km
----
----
Joao Figueirinha Ficalho UAI Jun/Sen M 0574 10km
----
----
Joao Paulo ----- Jun/Sen M 0463 10km
----
----
Joao Rocha os Quartas Vet VI M 0233 10km
----
----
Joao Tiago Francisco Costa MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING / EFAPEL Vet II M 0616 10km
----
----
Joaquim Almeida HERMINIVS RUNNERS Vet II M 0295 5km
----
----
joaquim borges Cool Runners Loulé Vet IV M 0430 5km
----
----
joaquim borges Cool Runners Loulé Vet IV M 0431 10km
----
----
JOATAN SILVERIO DA SILVA SANTOS ----- Vet I M 0393 10km
----
----
João Fonseca AGRUPAMENTO 1393 Vet III M 0567 10km
----
----
João Almeida Special Force Vet I M 0178 5km
----
----
João Almeida Special Force Vet I M 0180 10km
----
----
João Almeida ----- Vet II M 0559 5km
----
----
João Antunes #osdemoniosdopicagalo Jun/Sen M 0394 10km
----
----
João Coelho ----- Vet II M 0533 10km
----
----
João Emanuel Gonçalves dos Santos Grupo Desportivo de Trancoso Vet I M 0373 10km
----
----
João Furtado Figueiró Bixxxos Team Vet II M 0508 10km
----
----
João Gomes ----- Vet II M 0205 10km
----
----
João Gomes Cardoso ----- Vet III M 0429 10km
----
----
João Inverno ----- Vet V M 0152 5km
----
----
João Inverno se ----- Vet V M 5km
editar
João Luís Andrade Gomes ---- Vet II M 10km
editar
João Manita Running Jokers Vet II M 0087 10km
----
----
João Manuel P Henriques Simões CALMA - TOMAR Vet VI M 0238 10km
----
----
João Pedro da Silva Dâmaso Grupo Maravilha Vet I M 0534 10km
----
----
João Pereira Correr Lisboa Vet IV M 0259 10km
----
----
João Pernas Incógnito Runners Vet II M 0108 10km
----
----
João Pernas Incógnito Runners Vet II M 0109 5km
----
----
João Santos Tartarugas Solidárias Vet IV M 0075 10km
----
----
João Santos JS & JL Vet V M 0308 5km
----
----
João Santos JS & JL Vet V M 0310 10km
----
----
João Valente ----- Vet II M 0060 5km
----
----
João Varão Idanha Vet IV M 0091 10km
----
----
João Veríssimo ----- Vet III M 0026 10km
----
----
João Veríssimo ----- Vet III M 0371 10km
----
----
Joel Alexandre Martins Luis ADM Trail Team Vet I M 5km
editar
Jorge cunha ----- Vet V M 0044 10km
----
----
Jorge Miguel Carvalho Rolo ----- Jun/Sen M 0297 10km
----
----
Jorge Severino Bifanas runners Vet III M 0150 5km
----
----
jorge vaz TNTR Vet III M 0369 10km
----
----
José Leitão Pinhal Novo a Correr Vet III M 0253 5km
----
----
José Antonio freitas Rolling aventura Vet V M 10km
editar
José Carlos Ribeiro Parente Trilhos de Viana Vet IV M 10km
editar
José Faro VISEU 360 Vet III M 0334 10km
----
----
José Faro VISEU 360 Vet III M 0320 5km
----
----
José Hélder Gouveia ----- Vet III M 0157 5km
----
----
José Hélder Gouveia ----- Vet III M 0217 10km
----
----
José Lopes Estrela Campo Aviação FC Vet V M 0428 10km
----
----
José Lopes ----- Vet VI M 0561 10km
----
----
José Luís Lopes Soares ----- Vet III M 0287 10km
----
----
José Maria Dias Ferreira SSCGD Vet VI M 0398 10km
----
----
José Marques GMCJamor Vet VI M 0312 10km
----
----
José Moreira ----- Vet II M 0068 10km
----
----
José Moreira Viriathvs Runners Viseu Vet IV M 0579 10km
----
----
José Pedro Noronha Viseu trail Vet IV M 0270 10km
----
----
José Silva ----- Vet V M 0158 5km
----
----
José Teixeira Amigos da Pícua Vet IV M 0522 10km
----
----
José Velez ACPortalegre/UTSM Vet VI M 10km
editar
Jose Adriao ----- Vet III M 0170 10km
----
----
JotaP Nogueira Grupo de Caminheiros Keep Walking Vet IV M 10km
editar
Juliana Armelim ACM Vet I F 5km
editar
Juliana Pacheco AGRUPAMENTO 1393 Vet I F 0423 10km
----
----
Julieta Martins Guarda runners Vet IV F 0138 10km
----
----
Lúcia Pacheco Alcateia Running Team Vet VI F 0290 5km
----
----
Lúcia Silva ----- Jun/Sen F 0086 5km
----
----
Lea Brinyahan Corredores Azuis Vet II F 0283 10km
----
----
Leandro Abade ADFA Jun/Sen M 0594 5km
----
----
Lenka Mendonça ----- Vet III F 0383 10km
----
----
LERCAS, Jorge União Tomar Vet V M 0444 5km
----
----
LERCAS, Jorge União Tomar Vet V M 0445 10km
----
----
LICINIO GRANJINHO ----- Vet II M 0298 10km
----
----
Licinio Matos NDCO Vet I M 0071 10km
----
----
Ligia Lucchi VAMO QUERÊ Vet III F 0070 10km
----
----
Liliana Davis Ramos ----- Jun/Sen F 0299 10km
----
----
Lisete Ramalho ----- Vet IV F 0058 10km
----
----
Lloyd Martins ALP SQUAD Jun/Sen M 0632 10km
----
----
Luís Filipe Oliveira Alcateia running team Jun/Sen M 0352 5km
----
----
Luís MC Pereira ----- Vet I M 0353 10km
----
----
Luís Mendes ----- Vet V M 0401 10km
----
----
Luís Miguel Baptista BAPTISTA RUNNERS Vet II M 0449 10km
----
----
Luís Reforço ----- Vet III M 0469 10km
----
----
Luís Rosa ----- Vet III M 0483 10km
----
----
Luís Santos Tio Luís Vet IV M 0228 5km
----
----
Luís Santos ----- Vet I M 0027 10km
----
----
Luís Santos ----- Vet IV F 0340 5km
----
----
Luís Silva GABCO Vet III M 10km
editar
Lucas Ribeiro Lucas Jun/Sen M 0501 5km
----
----
Lucília Pestana ----- Vet III F 0232 5km
----
----
Lucília Pestana ----- Vet III F 0216 10km
----
----
Lucinda Barata brrnightrunners Vet V F 0284 10km
----
----
Ludmila Bisson B Runners Vet II F 0186 10km
----
----
Luis Carlos Cardoso Almeida Évora Night Runners Jun/Sen M 0209 10km
----
----
Luis Carlos Cardoso Almeida Évora Night Runners Jun/Sen M 0210 5km
----
----
Luis Ferreira MTBA Vet IV M 0182 10km
----
----
Luis Filipe Morgadinho Dos Santos ----- Vet I M 0033 10km
----
----
Luis Ginja ----- Vet III M 0557 10km
----
----
Luis Manuel Branco Dias ----- Vet IV M 0288 10km
----
----
Luis Manuel Branco Dias ----- Vet IV M 10km
editar
Luis Miguel Nunes Almeida motoclube de mangualde runners Vet II M 0327 10km
----
----
Luis Nunes ----- Vet III M 0357 10km
----
----
Luis Sousa ----- Vet III M 10km
editar
Luis Videira BRIGADA ALFA Vet I M 0409 10km
----
----
LUIZ CARLOS BARBOSA Corredores Azuis Vet IV M 0093 5km
----
----
LUIZ CARLOS BARBOSA Corredores Azuis Vet IV M 0425 5km
----
----
Luiz Carlos Barbosa Corredores Azuis Autismo NI/RJ Vet IV M 0479 5km
----
----
Luiz Carlos Barbosa Junior Corredores Azuis Jun/Sen M 5km
editar
Luiz Carlos Barbosa Junior Corredores Azuis Jun/Sen M 0424 5km
----
----
Luiz Carlos Barbosa Junior Corredores Azuis Autismo NI/RJ Jun/Sen M 0478 5km
----
----
Lurdes Santos Lucas Vet I F 0500 5km
----
----
Mafalda Almeida ----- Vet I F 0146 5km
----
----
Manuel Campos Viriathvs runners Vet IV M 0219 10km
----
----
Manuel Cândido Silva ----- Vet I M 0236 5km
----
----
Manuel Dias ----- Vet IV M 0412 5km
----
----
Manuel Ferreira ----- Vet II M 10km
editar
Manuel Ferreira ----- Vet II M 10km
editar
Manuel Sequeira TÃLENTOS TEAM Vet VI M 0126 10km
----
----
Manuel Silva Rodas e Carretos Vet III M 0286 5km
----
----
MANUELA BAPTISTA AD IALBAX Vet IV F 0480 5km
----
----
Manuela Freitas ----- Vet III F 0066 5km
----
----
Manuela Matias BRAGUINHAS RUNNERS Vet III F 0385 10km
----
----
Marcio Ramalho ----- Vet II M 0280 10km
----
----
Marco Conceição Runners do demo Vet I M 0496 10km
----
----
Marco Daniel Alves Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet I M 0199 10km
----
----
Marco Daniel Alves Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet I M 0486 10km
----
----
Marco faria Vizela corre Vet II M 0268 10km
----
----
Marco faria Vizela corre Vet II M 0269 5km
----
----
Marco Lopes ----- Vet II M 0576 10km
----
----
Marco Sousa A TE logo Team btt Vet II M 0237 10km
----
----
Marcos Carreira Go Runners - Sabugal Jun/Sen M 10km
editar
Marcos Duarte Antunes Carreira GO RUNNERS - SABUGAL Jun/Sen M 0589 10km
----
----
Margarida Andrade Figueiró Bixxxos Team Jun/Sen F 0511 10km
----
----
Margarida Fonseca Costas Vet II F 0612 5km
----
----
Maria Conceição Martins Running club da Floresta Vet III F 0344 10km
----
----
Maria de Deus ----- Vet VI F 0176 5km
----
----
Maria Fernanda Nathu Caba 3Run Vet VI F 0330 10km
----
----
Maria Gonçalves Correr Queluz Vet VI F 0204 10km
----
----
Maria Goncalves Correr Queluz Vet VI F 0637 10km
----
----
Maria João Pereira Sporting Futebol Clube Abelense Vet II F 0451 10km
----
----
Maria João Pereira s Vet II F 0453 5km
----
----
Maria João Pereira Sporting Futebol Clube Abelense Vet II F 0454 5km
----
----
Maria José Parreira ----- Vet III F 0121 10km
----
----
Maria Pacheco AGRUPAMENTO 1393 Jun/Sen F 0515 10km
----
----
Maria Praça ----- Vet III F 10km
editar
Maria ribeiro TNTR Vet IV F 0370 10km
----
----
Maria Vila Pouca Fiúza das Bouças Pereira ----- Vet IV F 0225 10km
----
----
Mariana Carvalho ----- Jun/Sen F 0542 5km
----
----
Mariana Lopes ----- Jun/Sen F 0562 10km
----
----
Mariana Ribeiro Atlético Clube Travanca Jun/Sen F 0571 5km
----
----
MARIO PIRES ----- Vet VI M 0254 10km
----
----
Mario severo de matos marinho ----- Vet V M 10km
editar
Marisa Santos Figueiró Bixxxos Team Vet I F 0512 10km
----
----
Marlene Almeida Viseu Running Team Vet I F 0476 10km
----
----
Marta Esteves ----- Vet III F 0251 10km
----
----
Marta Matos ----- Vet I F 0599 5km
----
----
Marta Santos Alcateia Running Team Jun/Sen F 0602 5km
----
----
Marta Sofia Ferreira de Oliveira Grupo Desportivo de Trancoso Jun/Sen F 0374 10km
----
----
Marta Vicente GDCR Lajes Vet I F 0100 10km
----
----
Matilde Carvalho Alcateia Running Team Jun/Sen F 0434 5km
----
----
Maurício Coelho Santos McDonald’ Madeira Vet I M 0090 5km
----
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0096 10km
----
----
Mário João Chambel Geraldo ----- Vet II M 0636 5km
----
----
Mário Leal BRIGADA ALFA Jun/Sen M 0539 10km
----
----
Miguel Cursino Herminivs Runners Jun/Sen M 0590 5km
----
----
Miguel Dias SS CGD Vet III M 0518 10km
----
----
Miguel Rego Qualy - Detergentes Vet II M 0455 5km
----
----
Miguel Sancho ----- Vet V M 0081 10km
----
----
Moisés Frutuoso Underdogs Vet II M 0130 10km
----
----
Narciso Cerqueira ----- Vet V M 0266 10km
----
----
Natasha Gato Gatos & Gatolas Vet II F 0050 10km
----
----
Nelson Carlos Candeias Pereira Sporting Futebol Clube Abelense Vet III M 0452 10km
----
----
nilson santos imagem do interior Vet V M 0608 5km
----
----
Nora Pagaduan Corredores Azuis Vet IV F 0364 10km
----
----
Nuno Galhardos Runners Vet I M 10km
editar
Nuno ----- Vet III M 0472 5km
----
----
Nuno Correia ----- Vet II M 0103 5km
----
----
Nuno Ferreira ----- Vet II M 5km
editar
Nuno Gonçalves Alcateia Running Team Jun/Sen M 0570 10km
----
----
Nuno Guimarães ----- Vet II M 0220 10km
----
----
Nuno Lucas Tãlentos Team Vet III M 0354 10km
----
----
Nuno Marques BRIGADA ALFA Vet II M 10km
editar
Nuno Miguel Barros de Oliveira A Natureza Ensina Vet II M 5km
editar
Nuno Miguel Barros de Oliveira A Natureza Ensina Vet II M 0552 5km
----
----
Nuno Miguel Cavaco Martins ----- Vet III M 0626 5km
----
----
Nuno Miguel Ribeiro Pascoal Templários Runners Vet III M 0407 10km
----
----
Nuno Miguel Ribeiro Pascoal Templários Runners Vet III M 0442 5km
----
----
Nuno Mota Running Montemor Vet I M 0319 10km
----
----
Nuno Pereira Teem kikariky Vet I M 0192 10km
----
----
Nuno Reis Medipremier Mediação de Seguros Vet I M 0622 10km
----
----
Nuno Sousa ----- Vet II M 0484 5km
----
----
Octávio Pedro Costa GRUPO DESPORTIVO DE TRANCOSO - GDT Vet VI M 0378 10km
----
----
Olga Dorokhina ----- Jun/Sen F 0282 5km
----
----
Orlando Almeida ----- Vet II M 0055 10km
----
----
Orlando Pires acdrsquinhendros Vet IV M 5km
editar
Otaniel Oliveira ----- Vet II M 0117 10km
----
----
Palmira Paiva ----- Vet VI F 0358 5km
----
----
Patrícia Castanho Candeias ----- Vet I F 0133 5km
----
----
Patrícia Castanho Candeias ----- Vet I F 0134 10km
----
----
Patrícia Matos Alcateia Running Team Jun/Sen M 0433 5km
----
----
Patrícia Valério Casa do Benfica em Moura Vet I F 0041 10km
----
----
Patricia ----- Jun/Sen F 0360 10km
----
----
Patricia Pinto Monteiro ----- Jun/Sen F 0633 10km
----
----
Patricia Souza ----- Jun/Sen F 0543 5km
----
----
Paula Barroso CDAguias Alpiarça Vet II F 0010 10km
----
----
Paula Pacheco ----- Vet IV F 0260 5km
----
----
Paula Pinheiro Alcateia Running Team Vet III F 0481 5km
----
----
Paula Reis G. D. M. Grupo Desportivo de Mêda Vet I F 0042 10km
----
----
Paula Ribeiro Pé irrequieto Vet I F 0171 10km
----
----
Paula Silva ----- Vet III F 0128 10km
----
----
Paulo Alexandre Almeida Morais 3Run Vet V M 0329 5km
----
----
Paulo Alexandre Couto Teixeira dos Santos ----- Vet II M 0067 10km
----
----
Paulo Alexandre Rocha Teles ----- Vet II M 0404 10km
----
----
Paulo Amado L0VED Vet IV M 0147 10km
----
----
Paulo Antunes ----- Vet IV M 0032 10km
----
----
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet II M 0276 5km
----
----
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet II M 0277 10km
----
----
PAULO AZEVEDO PAULO AZEVEDO MEDIAÇÃO DE SEGUROS Vet IV M 10km
editar
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0143 5km
----
----
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0145 10km
----
----
Paulo Borralhinho CCDR Colmeal da Torre Vet III M 0234 10km
----
----
Paulo Borralhinho CCDR Colmeal da Torre Vet III M 0411 10km
----
----
Paulo Borralhinho CCDR Colmeal da Torre Vet III M 0437 10km
----
----
Paulo Bourbon ----- Vet III M 0076 10km
----
----
Paulo Colaço BRRNightRunners Vet II M 0021 10km
----
----
Paulo Fonseca A. D. Amarante Vet II M 10km
editar
paulo jorge sousa pereira ----- Vet III M 0039 10km
----
----
Paulo Lima ----- Vet III M 10km
editar
Paulo Marques Alcateia Running Team Vet II M 0003 10km
----
----
Paulo Medeiros ----- Vet I M 0207 5km
----
----
Paulo Medeiros ----- Vet I M 0416 5km
----
----
Paulo Mendes Associação 20km. Almeirim Vet V M 0413 10km
----
----
PAULO RAMOS GRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA-O. AZEMÉIS Vet III M 0281 5km
----
----
Paulo Rocha A. D. Amarante Vet II M 0137 10km
----
----
Paulo Santos AGRUPAMENTO 1393 Vet III M 0487 5km
----
----
Paulo Sérgio de Oliveira Barradas ----- Vet I M 0088 10km
----
----
Paulo Vieira ----- Jun/Sen M 0582 5km
----
----
Pedro ----- Vet I M 0193 5km
----
----
Pedro ----- Vet I M 0307 5km
----
----
Pedro ----- Vet I M 0565 5km
----
----
Pedro Alves ----- Vet I M 0206 10km
----
----
Pedro Barbosa ----- Vet III M 0380 10km
----
----
Pedro Braz Agualva Runners Vet II M 0609 10km
----
----
PEDRO BROCO ----- Vet III M 0045 10km
----
----
Pedro Caio ----- Jun/Sen M 0535 10km
----
----
Pedro Carmo CLAC Entroncamento Vet II M 0148 10km
----
----
Pedro Costa JF Vet II M 0473 10km
----
----
Pedro duarte ----- Vet III M 0203 10km
----
----
Pedro Eugenio ----- Vet I M 0089 5km
----
----
Pedro Ferreira CCRAM Vet IV M 0059 10km
----
----
Pedro Ferreira ----- Vet I M 0419 10km
----
----
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 0495 5km
----
----
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 0548 5km
----
----
Pedro Luis ----- Vet III M 0223 10km
----
----
Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos ----- Vet III M 0410 5km
----
----
Pedro Miguel Duarte Ferreira Porto Sentido Runners Vet I M 0018 10km
----
----
Pedro Miguel Serra Santos Lama Solta Vet I M 0390 10km
----
----
Pedro Miguel Silva ----- Vet I M 0341 10km
----
----
Pedro Nunes Sabugal on the Move Vet III M 0110 10km
----
----
Pedro Nuno Burrica Ramos Run Tejo - CM Socks Vet III M 0122 5km
----
----
Pedro Reis gustpclan Vet I M 0348 5km
----
----
Pedro Rodrigues Boavista Trail Vet I M 0062 10km
----
----
Pedro Santos Lama Solta Vet I M 0005 10km
----
----
Pedro Soares JIC Racing Team Vet I M 0119 5km
----
----
Pedro Tiago Salgueiro da Silva KinshasaTeam Vet I M 0314 10km
----
----
Rafael Francisco Almeida Neves Alcateia running team Jun/Sen M 0492 5km
----
----
Rafael Gabriel Gomes Gouveia ----- Jun/Sen M 0043 10km
----
----
Rafael Simões Rosa ----- Jun/Sen M 0619 10km
----
----
Rafaela Alexandra Tavares Melo ----- Jun/Sen F 0493 5km
----
----
Rafaela Lourenço ----- Jun/Sen F 0111 5km
----
----
Rafaela Santos ----- Jun/Sen F 0629 5km
----
----
Rapunzel de Melo ----- Vet II F 0438 5km
----
----
raquel espiguinha ----- Vet III F 0053 5km
----
----
raquel espiguinha ----- Vet III F 0061 10km
----
----
Raul Silva ----- Vet II M 0063 10km
----
----
Ricardo Campos #BindePáFesta Vet III M 0046 5km
----
----
Ricardo Campos #BindePáFesta Vet III F 0048 10km
----
----
Ricardo Carrondo Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet II M 0247 10km
----
----
Ricardo Carrondo Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet II M 0554 10km
----
----
Ricardo Carvalho Alcateia Running Team Vet II M 0002 10km
----
----
Ricardo Ferreira Jorsat Runners Vet I M 0417 10km
----
----
Ricardo Magalhães CSB_RCF Vet I M 0036 10km
----
----
Ricardo Matos .... Jun/Sen M 0470 5km
----
----
Ricardo Matos ----- Vet II M 0634 5km
----
----
Ricardo Matos ----- Vet II M 0635 10km
----
----
Ricardo Oliveira Real Result Contabilidade - Running Vet II M 0427 10km
----
----
Ricardo pereira ----- Vet II M 0188 10km
----
----
Ricardo Silva Trailnadas Vet I M 0144 10km
----
----
Rita Antunes CD Arneiro Vet I F 0302 5km
----
----
Rita Certã Tartarugas Solidárias Vet III F 0257 10km
----
----
Rodrigo Carrilho DreamKolorTeam Vet I M 0494 10km
----
----
Rodrigo Miguel Gomes de Oliveira ----- Jun/Sen M 0529 5km
----
----
Romão moita ----- Vet V M 10km
editar
Rosa Maria Frias de matos ----- Vet IV F 0620 5km
----
----
Rosa Maria Gomes da Costa ----- Vet VI F 0306 5km
----
----
Rosa Santos Matos Alcateia Running Team Vet IV F 0289 5km
----
----
Rosinda Matias Futebol Clube Alvaladense Vet VI F 0252 10km
----
----
Ruben Paulo ----- Jun/Sen M 0468 10km
----
----
Rui Alexandre Macieira Narciso Pé Pesado Vet I M 0166 10km
----
----
Rui Almeida ----- Vet II M 0272 10km
----
----
Rui almeida Figueiró bixxxos Team Jun/Sen M 0510 5km
----
----
Rui Azevedo ----- Vet IV M 0395 10km
----
----
Rui Azevedo ----- Vet IV M 0397 10km
----
----
Rui Azevedo ----- Vet IV M 10km
editar
Rui Carlos Maranhas acrMteam Vet V M 0135 5km
----
----
Rui Emanuel de Sousa Fernandes TrepaTrilhos Vet III M 0175 10km
----
----
Rui Manuel Andrade Gomes Alcateia running team Vet II M 0524 5km
----
----
Rui Manuel Claudino Raposo Amiciclo Grãndola Vet IV M 0588 10km
----
----
rui manuel martins mendes CAVF Vet III M 0172 10km
----
----
Rui Melão CCD - CM AZAMBUJA Vet V M 0241 10km
----
----
Rui oliveira Nunca Desistir Vet IV M 0074 5km
----
----
Rui Paulo ----- Vet I M 0464 10km
----
----
Rui Pinela Bladerunners Vet IV M 0441 10km
----
----
rui reis Trail Team Vila de Mouros Vet II M 0008 10km
----
----
Rui salselas Ccmc - Macedo de Cavaleiros Vet III M 0540 10km
----
----
Rui Silva Os Ribatejaines Vet V M 0222 5km
----
----
Samuel Serra Família Serra Vet II M 0532 10km
----
----
Sandra #RP Vet I F 0549 10km
----
----
Sandra #RP Vet I F 0585 10km
----
----
Sandra Cruz ----- Vet II F 0107 10km
----
----
Sandra Ferreira ----- Vet III F 0131 10km
----
----
Sandra Ferreira ----- Vet III F 0132 5km
----
----
Sandra Ferreira Espigueiros Runners - caparrosinha Vet III F 0230 5km
----
----
Sandra Maria Bastos Costa ----- Vet III F 0218 10km
----
----
Sandra Maria Bastos Costa ----- Vet III F 0418 10km
----
----
Sandra Maria Bastos Costa ----- Vet III F 0544 10km
----
----
Sandra Marques ----- Vet III F 0185 10km
----
----
Sara Felício Esgalhada Trail Team Jun/Sen F 0195 10km
----
----
Sara Morgado ----- Jun/Sen F 0065 5km
----
----
Sara Pereira ----- Jun/Sen F 0196 10km
----
----
Sara Vieira Família Serra Vet II F 0531 10km
----
----
Sérgio Caetano ----- Vet I M 0482 10km
----
----
Sérgio Ferreira Correr Lisboa Vet II M 0078 10km
----
----
Sérgio Neves Power Masters Vet I M 0458 5km
----
----
Sérgio pêgas Os últimos Vet II M 0244 10km
----
----
Sérgio Simões ----- Vet IV M 0618 10km
----
----
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Vet II F 0278 5km
----
----
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Vet II F 0279 10km
----
----
sónia bras AD Amarante trail running Vet I F 0249 10km
----
----
Sónia Conceição Team Wolf Vet II F 0366 10km
----
----
Sónia Filomena Coutinho ----- Vet II F 0024 5km
----
----
Sónia Isabel Lopes Paulo ----- Vet II F 0566 5km
----
----
Sónia Rolland Sobral ----- Vet III F 0034 5km
----
----
Sónia Rolland Sobral ----- Vet III F 0035 10km
----
----
Sónia Simões Reis ----- Vet II F 0509 10km
----
----
Sergio Carvalho ----- Vet III M 0359 5km
----
----
Sergio Manuel Oliveira Agostinho Agostinho Vet III M 0382 10km
----
----
SERGIO NUNES DE CARVALHO Sabesp Vet V M 0031 5km
----
----
Sergio ribeiro C..p..F Vet III M 10km
editar
Severino Costa G.D.GRANJA-TRUTAS DO MAU-CASTRO DAIRE Vet VI M 0367 10km
----
----
Severino Costa G.D.GRANJA-TRUTAS DO MAU-CASTRO DAIRE Vet VI M 0368 5km
----
----
sidonio arede almeida ----- Vet III M 10km
editar
Silvia Costa ----- Vet II F 5km
editar
Simão Pinto Martins ----- Jun/Sen M 0627 5km
----
----
Simão Ribeiro ----- Vet I M 0597 10km
----
----
Sofia Dias ----- Jun/Sen F 0140 5km
----
----
Sofia Fernandes ----- Vet III F 0083 10km
----
----
Sofia Morgado ----- Vet IV F 0530 10km
----
----
Sofia Ventura AGRUPAMENTO 1393 Vet I F 0606 10km
----
----
Soraia Pereira #RP Jun/Sen F 0546 10km
----
----
Susana Costa ----- Vet III F 0229 10km
----
----
Susana Cristina Pina Gomes ----- Vet II F 0526 5km
----
----
Susana Ferreira ----- Jun/Sen F 0347 10km
----
----
Susana Isabel Santos Silva ----- Jun/Sen F 0391 10km
----
----
Susete Lopes ----- Vet I F 0605 10km
----
----
Tania Brejo ----- Jun/Sen F 0082 5km
----
----
Teresa Lourenço Porto Sentido Runners Vet III F 5km
editar
Teresa Pinto ----- Vet IV F 0426 10km
----
----
Tiago Chiquito ----- Vet I M 0623 10km
----
----
Tiago Gomes Trail Team Vila de Mouros Vet II M 0267 10km
----
----
Tiago Moreira Alcateia Running Team Jun/Sen M 10km
editar
Tiago nunes Alcateia Running Team Jun/Sen M 5km
editar
Tiago Oliveira Júlio ----- Jun/Sen M 0139 10km
----
----
Tiva Serrano Rodrigues gustpclan Vet II F 0349 5km
----
----
Tiziano Proverbio González Corredores Azuis Jun/Sen M 0345 10km
----
----
Tomás Neves CSB_RCF Jun/Sen M 0023 10km
----
----
Valter Ribeiro ----- Vet I M 0167 5km
----
----
Vanda jesus Máfia da corrida Vet I F 0136 5km
----
----
Vanda Maia ----- Vet III F 0321 5km
----
----
Vasco Lima ----- Jun/Sen M 0356 10km
----
----
Vítor Domingos Clemente Bolas ----- Vet III M 0256 5km
----
----
Vítor Ferreira ----- Jun/Sen M 0601 5km
----
----
Vítor Hugo Fernandes ----- Vet II M 0538 10km
----
----
Vítor M Cardoso Atlético da Madalena Vet IV M 0052 10km
----
----
Venus Pimentel Corredores Azuis Vet II F 0339 10km
----
----
Vera Reis OCS-Arrábida Trail Team Vet II F 0350 10km
----
----
Vera Simões ----- Vet I F 0004 10km
----
----
Virgínia Moreira AGRUPAMENTO 1393 Vet V F 0569 5km
----
----
Virgínia Porfirio Alcateia Running Team Vet VI F 0303 5km
----
----
Virginie Da Silva ----- Jun/Sen F 0471 5km
----
----
Vitor Cachada Tartugas Jun/Sen M 0118 5km
----
----
Vitor Coutinho ----- Vet IV M 0213 10km
----
----
Vitor Manuel ----- Vet III M 10km
editar
Zersenay Tadese ----- Vet II M 0012 10km
----
----

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.

Pagar inscrições (0)