Trail dos Diabos - Virtual Race

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
20 a 28 de Fevereiro de 2021
Pagamentos até: Sexta, 19 de Fevereiro de 2021 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, relógio, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRATIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
273770307

TSHIRT TECNICA

Totais:

Total Inscrições: 583
Total Confirmados: 538

Percursos:

Confirmados 15km: 538

Escalões:

Jun/Sen M (0 - 34): 56
Vet I M (35 - 39): 76
Vet II M (40 - 44): 80
Vet III M (45 - 49): 71
Vet IV M (50 - 54): 36
Vet V M (55 - 59): 32
Vet VI M (60 +): 21
Jun/Sen F (0 - 34): 17
Vet I F (35 - 39): 32
Vet II F (40 - 44): 50
Vet III F (45 - 49): 31
Vet IV F (50 - 54): 22
Vet V F (55 - 59): 8
Vet VI F (60 +): 6
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Adriana Esteves Mirandela a Correr Vet III F 0217 15km
----
Adriano Cunha GRCDLeião Vet VI M 0476 15km
----
Alípio Trigo ----- Vet II M 0148 15km
----
Albano Seca Atletismo Sociedade Recreio Cepanense Vet III M 0273 15km
----
alberto leite pereira ----- Vet V M 15km
----
alberto leite pereira ----- Vet V M 0410 15km
----
Alberto viana VNRUNNERS Vet II M 0123 15km
----
Albino Pires Porto Sentido Runners Vet II M 15km
----
Alcindo dos Reis Almeida ----- Vet VI M 0210 15km
----
Alex Fernandes EdenGym Vet II M 0300 15km
----
Alexandra Mendonça Algarviana Team Vet I F 0213 15km
----
Américo Botelho Geadas Running Vet I M 0160 15km
----
Ana 100stress Vet II F 0051 15km
----
Ana ----- Jun/Sen F 0091 15km
----
Ana arranja ----- Vet I F 0015 15km
----
Ana Azevedo Run&Smile Vet III F 0416 15km
----
Ana Baptista ----- Vet V F 0189 15km
----
Ana Beatriz Pinto ----- Vet II F 0405 15km
----
Ana Cristina Moreira Mirandela a Correr Vet III F 0335 15km
----
Ana Cunha ----- Jun/Sen F 0429 15km
----
Ana Félix Clube de Atletismo Trail Runners da Ponte Vet I F 0280 15km
----
Ana Lúcia Coelho Flôr Baptista da F Pereira LH Running Team Vet IV F 0350 15km
----
Ana Lopes ----- Jun/Sen F 0233 15km
----
Ana Magno ----- Jun/Sen F 0329 15km
----
Ana María Villacura Aránguiz Team Running Curicó Vet IV F 0064 15km
----
Ana Maria Ramos ----- Jun/Sen F 0479 15km
----
Ana Moás ----- Vet II F 0330 15km
----
ANA MONTEIRO AMINHACORRIDA Vet II F 0012 15km
----
Ana Paula Pina Gomes Martins Alverca Urban Runners Vet VI F 0374 15km
----
Ana Penha Campo maior trail Runners Vet II F 0355 15km
----
Ana Pinheiro ----- Jun/Sen F 0082 15km
----
Ana Rita Mendes Laranjeira ----- Jun/Sen F 0156 15km
----
Ana Sabino ----- Vet III F 0398 15km
----
Anabela Bordalo Ginásio clube de Bragança Vet IV F 0215 15km
----
Anabela Pires ----- Vet II F 0461 15km
----
Aníbal Santos ----- Vet II M 0219 15km
----
André ----- Vet I M 15km
----
André Alves MAT Running Team Vet II M 0525 15km
----
André Filipe Correia de Magalhães MagalasRun Jun/Sen M 0454 15km
----
André Perdigão Atlético clube alcacerense Vet I M 0474 15km
----
Andre Filipe Amador Courela ----- Jun/Sen M 0473 15km
----
Andre Oliveira Porto Sentido Runners Jun/Sen M 0125 15km
----
Andrea Rosa GREMIO RUNNERS Vet III F 0116 15km
----
Angela Oliveira ----- Jun/Sen F 0390 15km
----
Angelo ctm vila pouca de aguiar Jun/Sen M 0242 15km
----
Angelo Santos ----- Vet II M 0216 15km
----
Aniceto Simoes Fernandes ----- Vet IV M 0239 15km
----
Antónia Jordão A Natureza Ensina Vet II F 0320 15km
----
António Casas Novas ----- Vet II M 0514 15km
----
António Couto BTT isolamais Vet III M 0150 15km
----
António Couto BTT isolamais Vet III M 0414 15km
----
António Couto BTT isolamais Vet III M 0460 15km
----
António Gonçalves Santana FC - Trail Team Vet IV M 0444 15km
----
António Neto EPMED Apoio Domiciliário Vet VI M 0020 15km
----
António Pereira Casa do Benfica de Moura Vet VI M 0517 15km
----
António Ratola ----- Jun/Sen M 0085 15km
----
Anthony ----- Jun/Sen M 0096 15km
----
Antonio Rebelo Btt Cegonhas do Sado / Sparta Racers Vet II M 0269 15km
----
Aris Villarino BELEVOS RUNNING TEAM Jun/Sen M 0336 15km
----
Armando dos Santos Pereira Associação desportiva de Paranhos da Beira Jun/Sen M 0072 15km
----
Armando Morais Dão Nelas Vet VI M 0029 15km
----
Armando Reis ----- Vet III M 0361 15km
----
Armando Reus ----- Vet III M 0360 15km
----
Armindo Espada CMTR Vet II M 0362 15km
----
Artur Barbosa A. C. R. Vale de Cambra Vet I M 0252 15km
----
Artur Lopes ----- Vet V M 0032 15km
----
Álvaro Fialho Salão Trail Run Vet I M 0500 15km
----
Ângelo Ribeiro ----- Vet I M 0413 15km
----
Bráulio Veiga Mirandela a Correr Vet II M 0221 15km
----
Brian Cantante Bioteam Run Jun/Sen M 0071 15km
----
Brigite Clemente #virtualteam Vet II F 0304 15km
----
Bruno Andret Ribeiro Silva ----- Vet II M 0146 15km
----
Bruno Arsénio Guerreiro ----- Vet I M 0433 15km
----
Bruno Dias ----- Vet I M 0419 15km
----
Bruno Ferreira Turbo Kings 2.0/ADAncede Vet I M 0349 15km
----
Bruno Marques MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING / EFAPEL Vet I M 0039 15km
----
Bruno Miguel da Cruz Sales ----- Vet II M 0475 15km
----
Bruno Taveira Eagles Runners 2021 Vet II M 0318 15km
----
Bruno Vaz APA Vet II M 0524 15km
----
Carla ----- Vet II F 0143 15km
----
Carla Barbaris team Vet VI F 15km
----
CARLA BERNARDINO EQUIPA CS Vet II F 0408 15km
----
Carla Cristina Madeira Agualva Runners Vet IV F 0462 15km
----
Carla Maria de oliveira pereira GRQL Vet I F 0417 15km
----
Carla Mendes Tartarugas Solidárias Vet II F 0041 15km
----
Carla Rodrigues ----- Vet II F 0058 15km
----
Carla Sofia Lourenço Nunes da Cruz ----- Vet II F 0128 15km
----
Carlos Afonso CBFARO Vet II M 0231 15km
----
Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ZêzereTrek Vet V M 0153 15km
----
Carlos Alberto Sousa Ramos Morais ----- Vet II M 0232 15km
----
Carlos Almeida EQUIPA MALAMÉM TEAM Vet II M 0168 15km
----
Carlos Barroso ----- Vet V M 0393 15km
----
Carlos Caeiro ----- Vet III M 0172 15km
----
Carlos Coelho Falcões Selvagens Vet III M 0083 15km
----
Carlos Costa ----- Vet III M 0169 15km
----
Carlos Dinis Fernandes Ginásio Clube de Bragança Vet V M 0121 15km
----
CARLOS GASPAR ----- Vet IV M 0250 15km
----
Carlos Gaspar ----- Vet V M 0354 15km
----
Carlos Gonçalves Barrancos FC / Biogado Vet I M 15km
----
Carlos José ----- Jun/Sen M 0081 15km
----
Carlos lobo ----- Vet V M 15km
----
Carlos Martins ---Paço de Arcos Team-- Vet V M 15km
----
Carlos Ortet BoraBora, Vamos Lá! Vet III M 0190 15km
----
Carlos pedro Linda Pastora s c Vet III M 0333 15km
----
Carlos Rodrigues ----- Vet I M 0502 15km
----
carlos santos Ferroviário de Portugal Vet VI M 0382 15km
----
catia sousa ----- Vet I F 0005 15km
----
Cátia Rebelo ----- Jun/Sen F 0299 15km
----
Cátia Rebelo ----- Jun/Sen F 0455 15km
----
Célia Sampaio ----- Vet III F 15km
----
César Almeida Bobadelas Vet I M 0468 15km
----
Céu Cordeiro AD IALBAX Vet IV F 0436 15km
----
Céu Cordeiro AD IALBAX Vet IV F 0437 15km
----
Céu Cordeiro AD IALBAX Vet IV F 0438 15km
----
Cíntia Vinagre ----- Vet I F 0504 15km
----
Celeste Almeida SIMECQ Vet IV F 0341 15km
----
Celia Abegão Papatrilhos Vila Viçosa Vet II F 0277 15km
----
Celia De Almeida Opticalia ABRANTES Vet I F 0086 15km
----
Celina Maria Ferreira da Silva Academia OAMIS Vet II F 0204 15km
----
Cheila Duarte ----- Jun/Sen F 0481 15km
----
Cidália Ocr Portugal Lab Vet III F 0218 15km
----
Cipriano Marta G.D. Santa Cruz / Botelhos Lda Vet I F 15km
----
Clara Santos Sportarc.Running Vet I F 0266 15km
----
Claudia Lourenço SS CGD Vet III F 0001 15km
----
Cláudia Almeida ----- Vet II F 0483 15km
----
Cláudia Carcau GD Leões da Guarda - Lion Runners Vet I F 0045 15km
----
Cláudio Bruno Martins Galego ----- Vet I M 0182 15km
----
Cláudio Santos ----- Jun/Sen M 0425 15km
----
Cleusia Kok ----- Vet I F 0267 15km
----
Clotilde Santos Brave Lake OCR Team Vet III F 0284 15km
----
Cristina Carrega ----- Vet III F 0381 15km
----
Cristina Ferreira ----- Vet II F 0174 15km
----
Daniel Caldeirinha ----- Jun/Sen M 0503 15km
----
Daniel Kapa Atletas de Cristo Vet I M 0370 15km
----
Daniel Pinto BrrNightRunners Jun/Sen M 0380 15km
----
Daniel Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0040 15km
----
Daniela Duarte ----- Jun/Sen F 15km
----
Daniela Duarte ----- Jun/Sen F 0529 15km
----
David Perez ----- Vet III M 0457 15km
----
David Rodrigues Silgueiros Runners Jun/Sen M 0212 15km
----
David Rodrigues Fernandes ----- Vet I M 0469 15km
----
Davide Fernandes Parceirada do Trail Vet II M 0211 15km
----
Diamantino Solá ----- Jun/Sen M 0499 15km
----
Diana Veras ----- Vet I F 0136 15km
----
Diego Proverbio de Freitas Corredores Azuis Vet II M 0261 15km
----
Dina Ferreira ----- Vet II F 0137 15km
----
Dina Rodrigues #VIRTUALTEAM Vet II F 0337 15km
----
Diodina CMTR Vet I F 0369 15km
----
Diogo Casimiro ----- Jun/Sen M 0422 15km
----
Diogo Miguel Mateus Gonçalves Sporting Futebol Club Abelense Jun/Sen M 0095 15km
----
Diogo Rodrigues ----- Vet II M 0038 15km
----
Diogo Rodrigues YMAA Jun/Sen M 0404 15km
----
Domingos Barros Os Barros Vet III M 0325 15km
----
Dores França ----- Vet V F 0196 15km
----
Edgar Anastacio AZA-Azambuja com Alma Vet V M 0259 15km
----
Edgar Solano REBENTA Vet I M 0052 15km
----
Eduardo António Oliveira da Silva HLRUN Vet III M 0411 15km
----
Eduardo Filla Netto GREMIO RUNNERS Vet II M 0115 15km
----
Eduardo Medeiros ----- Vet VI M 0397 15km
----
Elisabete Santos Bandalhos running Vet II F 0235 15km
----
Elsa Caetano ----- Vet II F 0379 15km
----
FATIMA CALADO ----- Vet IV F 0162 15km
----
Fábio Delgado Correr em évora Jun/Sen M 0480 15km
----
Fábio Jesus ----- Jun/Sen M 15km
----
Fábio Rodrigues Clube desportivo Mar e Serra Jun/Sen M 0075 15km
----
Fátima Freitas Adttr Travassos Running Vet II F 0383 15km
----
Fernanda Silva ----- Vet IV F 0222 15km
----
Fernando Benedetti Corredores Azuis Vet V M 0076 15km
----
Fernando Casado ----- Vet II M 0003 15km
----
Fernando Correia ----- Vet IV M 0018 15km
----
Fernando Gomes MalAmém Vet V M 0322 15km
----
Fernando Manuel Silveira Lopes Schaaf-yang Syndrome Vet III M 0260 15km
----
Fernando Rosa GMCJamor Vet VI M 0465 15km
----
Fernando Santos ----- Vet IV M 0519 15km
----
Filipa Gomes ----- Vet I F 0485 15km
----
Filipa Nazaré ----- Jun/Sen F 0078 15km
----
Filipe Campos ----- Jun/Sen M 0163 15km
----
Filipe de Araujo Lima e Ferreira Ferreiras os Parte Bilhas Vet I M 0254 15km
----
Filipe Fernandes ----- Vet I M 0409 15km
----
Filipe J. Afonso Clube de Montanhismo da Guarda Vet III M 0256 15km
----
Filipe Pereira ----- Jun/Sen M 0447 15km
----
Filipe Silva F.C. Choutaria Vet II M 0439 15km
----
Filomena Carvalho Lama Solta Vet II F 0225 15km
----
Florence Lamaison Cd Os Águias de Alpiarça Vet III F 0291 15km
----
Francisco Amaro MTBA Vet IV M 0101 15km
----
Francisco Amável Sarrasqueiro Correr Lisboa Vet VI M 0080 15km
----
Francisco Capitão Bladeruners Vet IV M 0328 15km
----
Francisco Grilo Grilos Vet V M 0100 15km
----
Francisco José Mira Gaio Urso & Panda Vet V M 15km
----
Francisco Manuel Gonçalves Mirandela a correr Vet V M 15km
----
Francisco Manuel Gonçalves Mirandela a correr Vet V M 0317 15km
----
Francisco Passeira Trail Runners Portimão Vet I M 0220 15km
----
Francisco Quadrado ----- Vet I M 0092 15km
----
Freddy Farinho Double Trouble Team Jun/Sen M 0106 15km
----
Frederico de Carvalho Baptista Tigres do Zêzere Vet I M 0132 15km
----
Gerson Nascimento ----- Jun/Sen M 0418 15km
----
Gi Ribeiro Santana F C-Trail Team Vet IV F 0185 15km
----
Gilberto Gonçalves Clube Atletismo Amigos de Belém Vet VI M 0296 15km
----
Gina ramos ----- Vet II M 0420 15km
----
GISELE DE BRITO AZZI ----- Vet II F 0159 15km
----
Giselle Mari Speck GANA Vet I F 0037 15km
----
Gislaine costa Safados do trail Vet II F 0387 15km
----
Glória dos Prazeres Choupina Pereira GCB- Vet V F 0087 15km
----
Gonçalo Coelho ----- Vet II M 0522 15km
----
Gonçalo Dias ----- Vet I M 0247 15km
----
Gonçalo Fiadeiro Silva Carreira Penta Clube da Covilhã Vet V M 0351 15km
----
Gonçalo Jorge ----- Vet II M 0063 15km
----
Gonçalo Ludovico ----- Vet III M 0044 15km
----
Gonçalo Ludovico ----- Vet III M 0528 15km
----
Guadalupe Pereira Tãlentos Team Vet IV F 15km
----
Harun Ar Rashid Correr Lisboa Vet I M 0285 15km
----
Hélder Filipe Silva OzRunningTeam Vet I M 0060 15km
----
Hélder Magno da Conceição Rodrigues Fontes Centro Desportivo de Vinhais Vet II M 0011 15km
----
Hélia Furtado Pizzolino Vet III F 0111 15km
----
Helder Candido Maximianos Vet II M 0178 15km
----
Helder josé dos Santos Fernandes ----- Vet II M 0395 15km
----
Helena Alonso Mamã Que Corre Vet I F 0046 15km
----
Helena Coelho David Sports Vet V F 0288 15km
----
Helena Maria de Jesus Amaral ----- Vet II F 0290 15km
----
Helena Miranda ----- Vet I F 0057 15km
----
Henrique Ferreira Correr Queluz Vet I M 0016 15km
----
Henrique Marcelino Clube do Mar Costa do Sol Vet III M 0270 15km
----
Hugo correia ----- Vet II M 15km
----
Hugo Costa Viriatos Trail Team Vet III M 0120 15km
----
Hugo Costa ----- Vet III M 0493 15km
----
Hugo Coutinho Papa Léguas Jun/Sen M 0135 15km
----
Hugo Falcão OZ RUNNING TEAM Vet II M 0047 15km
----
Hugo Henriques Os Perigosos Vet I M 0507 15km
----
Hugo Miguel Ferreira BEER RUNERS Vet I M 0010 15km
----
Humberto -----lesmas Vet IV M 0375 15km
----
Ilídio Moreiras Grupo Desportivo de Bragança Vet II M 0352 15km
----
Inês Machado Tartarugas solidárias Vet II F 0070 15km
----
Irene Morais ----- Vet VI F 0188 15km
----
Isabel David ----- Vet I F 0309 15km
----
Isabel Gonçalves ----- Vet II F 0492 15km
----
Isabel Loureiro ----- Vet I F 0004 15km
----
Isabel Neves Power Masters Vet II F 0113 15km
----
Ivo Claro Tartarugas Solidárias Vet II M 0068 15km
----
Ivo Samuel Seabra Correia Associação Desportiva de Paranhos da Beira Jun/Sen M 0050 15km
----
Jacinto correia Maratona Clube Vila Chã--Seia Vet V M 0530 15km
----
Jaime Filipe Pereira Cardoso ----- Vet I M 15km
----
Jaime Soares ----- Vet III M 0191 15km
----
Jesus Monraia A D Ialbax Vet III F 0007 15km
----
Joana caldeira Atibá Vet III F 0334 15km
----
Joana Campos ----- Vet I F 0396 15km
----
Joao Figueirinha Ficalho UAI Jun/Sen F 0537 15km
----
joao rocha os Quartas Vet VI M 0140 15km
----
Joaquim Ribeiro Grupo de Corrida de Argoncilhe Vet IV M 0118 15km
----
JOÃO MANUEL P HENRIQUES SIMÕES CALMA - TOMAR Vet VI M 0324 15km
----
Joâo Mário Lopes Penha Pizzolino Vet IV M 0446 15km
----
João ----- Jun/Sen M 0490 15km
----
João Casa do Benfica em Moura Vet II M 0496 15km
----
João Almeida Special Force Vet I M 0002 15km
----
João Almeida ----- Vet II M 0297 15km
----
João Barbosa JF Vet V M 15km
----
João Barbosa JF Vet V M 0257 15km
----
João Câmara AzoresRunners Vet III M 0427 15km
----
João Coelho ----- Vet II M 0467 15km
----
João Cunha Convid Runners Jun/Sen M 0539 15km
----
João Fernandes ----- Vet VI M 0289 15km
----
João Fragoso ----- Jun/Sen M 0412 15km
----
João Gomes ----- Vet II M 0241 15km
----
João Lopes CONVID RUNNERS Jun/Sen M 0459 15km
----
João Luís Almeida Cunha Rodrigues ----- Vet II M 0193 15km
----
João Paulo Almeida Correia YMAA Portugal Jun/Sen M 0478 15km
----
João Pedro da Silva Dâmaso Grupo Maravilha Vet I M 0006 15km
----
João Pedro da Silva Dâmaso Grupo Maravilha Vet I M 0415 15km
----
João Pereira Correr Lisboa Vet IV M 0516 15km
----
João Pires ----- Vet III M 0371 15km
----
João Santos Tartarugas Solidarias Vet IV M 0023 15km
----
João Santos ----- Vet IV M 0079 15km
----
João Silva ACDRS QUINHENDROS Vet II M 0194 15km
----
João Silva Fit6 Vet II M 0271 15km
----
João Tiago Costa MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING / EFAPEL Vet II M 0312 15km
----
João Veríssimo ----- Vet III M 0065 15km
----
Jonas Bessa Spartan Racers Vet II M 0306 15km
----
Jorge cunha ----- Vet V M 0442 15km
----
Jorge Hilário JF Jun/Sen M 0062 15km
----
Jorge Hilário JF Vet I M 15km
----
Jorge Nobre Kaminheiros de Monsanto Vet V M 0200 15km
----
Jorge Santos ----- Vet I M 0472 15km
----
Jorge Severino Bifanas runners Vet III M 0181 15km
----
José Belbuche Centro Trail Carlos Sá Team Penacova Jun/Sen M 0238 15km
----
José Canelas ----- Vet III M 0197 15km
----
José Carlos Marques Dias ZONA ALTA TRAIL Vet V M 0167 15km
----
José Carlos Morais ----- Vet IV M 15km
----
José Casimiro Marvila Jovem Vet I M 0305 15km
----
José Catita Clube Olímpico de Oeiras Vet VI M 0376 15km
----
José Cordeiro Pé na Pinha Vet V M 0308 15km
----
José Eduardo Correia Sequeira dos Santos ----- Jun/Sen M 0513 15km
----
José Faro VISEU 360 Vet III M 0249 15km
----
José Filipe Runa Calisto ----- Vet I M 0184 15km
----
José Francisco Silva Santiago ----- Vet III M 0246 15km
----
José Hilário Konanrunners Vet VI M 0282 15km
----
josé Inácio ----- Vet IV M 0278 15km
----
José Laranjeira ----- Jun/Sen M 0042 15km
----
José Lopes Estrela Campo Aviação FC Vet V M 0245 15km
----
José Madeira Maratona Clube Vila Chã Jun/Sen M 15km
----
José Manuel Quintal Pereira Clube Desportivo Escola de Santana - Quinta do Furão Vet I M 0142 15km
----
José Rui Fernandes FCPORTO Vet II M 0192 15km
----
José Silva ----- Vet V M 0158 15km
----
José Velez ACPortalegre/UTSM Vet VI M 0501 15km
----
jose costa Costa A.C.Vermoim Vet IV M 0026 15km
----
Jose Francisco Mota ----- Vet V M 15km
----
Jose Geada M. L Vet IV M 0338 15km
----
Jose J Ferreira Ferreiras os Parte Bilhas Vet VI M 0206 15km
----
Jose Silva C. A. Os gaienses/toyota Vet VI M 0061 15km
----
joselito pereira Vilaventura Trail Vet III M 0316 15km
----
Juan Ignacio Sanchez Viloria Clube de Mar Costa do Sol Vet III M 0331 15km
----
Judite campos Ginásio Club de Bragança Vet III F 0363 15km
----
Juliana Ferreira ----- Jun/Sen F 15km
----
Julieta Martins Guarda runners Vet IV F 0234 15km
----
Kevin Salselas Guedes ----- Jun/Sen M 0518 15km
----
Kikas DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Vet II F 0482 15km
----
Laureano José Melo Teixeira ----- Vet V M 15km
----
Laureano Teixeira ----- Vet V M 0470 15km
----
Lília Gonçalves Underdogs Vet IV F 0054 15km
----
Leonel Neves Amigos Vale Silêncio Vet VI M 0323 15km
----
LERCAS, Jorge União Tomar Vet V M 0251 15km
----
LICINIO GRANJINHO ----- Vet II M 0177 15km
----
Liliana Jacinto Spartan Racers Vet I F 0406 15km
----
Lina Maria Lopes Carreira Antunes ----- Vet IV F 0017 15km
----
Lina Marques ZONA ALTA Vet III F 0166 15km
----
Lisete Ramalho ----- Vet IV F 0298 15km
----
Lloyd Martins ALP SQUAD Jun/Sen M 0090 15km
----
Luís Viriatos Trail team Vet V M 0141 15km
----
Luís Branco ----- Vet III M 0448 15km
----
Luís Cabaça Tartarugas Solidárias Vet II M 0066 15km
----
Luís dos Santos Fernandes ----- Vet V M 0508 15km
----
Luís Filipe Loureiro Marques Cotovio Silgueiros Runners Vet I M 0224 15km
----
Luís Madeira Silgueiros Runners Vet III M 0451 15km
----
Luís Magno Centro Desportivo de Vinhais Jun/Sen M 0157 15km
----
Luís Martins Run4Fun Vila Real Vet II M 15km
----
Luís MC Pereira ----- Vet I M 0434 15km
----
Luís Mendes ----- Vet V M 0293 15km
----
Luís Miguel Madeiras Correia Evora Night Runners Vet III M 0244 15km
----
Luís Miguel Madeiras Correia Evora Night Runners Vet III M 0440 15km
----
Luís Miguel Romão Pereira ---- Jun/Sen M 0495 15km
----
Luís Narciso HL RUNNERS Vet II M 0367 15km
----
Luís Reforço ----- Vet III M 0510 15km
----
Luís Rosa ----- Vet III M 0094 15km
----
Luís Soares ----- Vet III M 0013 15km
----
Luís Valverde Clube Natureza Alvito Vet V M 15km
----
Luísa Cardoso Correr.com(e) Vet IV F 0428 15km
----
Luísa luis ----- Vet III F 15km
----
Lucinda Barata brrnightrunners Vet V F 0348 15km
----
Lucio José Salgado Borlinhas ----- Vet III M 0203 15km
----
Ludmila Bisson B Runners Vet II F 0520 15km
----
Luis Félix Linces do Marão Vet I M 0036 15km
----
Luis Afonso ----- Jun/Sen M 0302 15km
----
Luis Araújo ----- Vet IV M 0031 15km
----
Luis Carlos Cardoso Almeida Évora Night Runners Jun/Sen M 0199 15km
----
Luis Cordeiro ADIALBAX Vet IV M 0435 15km
----
Luis lima Panteras e tigres Vet II M 0263 15km
----
Luis Manuel Branco Dias ----- Vet IV M 0392 15km
----
Luis Martins ----- Vet III M 15km
----
Luis Miguel Silva Baptista ----- Vet III M 0292 15km
----
Luis Nunes ----- Vet III M 0426 15km
----
Luis Silvério Barbosa Fresh Fruit Nazaré Vet III M 0339 15km
----
Luisa ----- Vet III F 15km
----
Luisa Silveira Pedais do Raia Vet IV F 0432 15km
----
LUIZ CARLOS BARBOSA Corredores Azuis Vet IV M 0202 15km
----
Luiz Carlos Barbosa Junior Corredores Azuis Jun/Sen M 0201 15km
----
Madalena Henriques ----- Vet III F 15km
----
Mafalda Almeida ----- Vet I F 0279 15km
----
Manuel Cândido Silva ----- Vet I M 0506 15km
----
Manuel Curral Mirandela a Correr Jun/Sen M 0089 15km
----
Manuel Fernandes ----- Vet IV M 15km
----
Manuel Ferreira Ferreiras os Parte Bilhas Vet IV M 0214 15km
----
Manuel Nobre Baptista ----- Vet V M 0119 15km
----
Manuela Guerreiro ----- Vet IV F 0347 15km
----
Manuela Matias BRAGUINHAS RUNNERS Vet III F 0226 15km
----
Marcio Ramalho ----- Vet II M 15km
----
Marcio Ramalho ----- Vet II M 0109 15km
----
Marco ----- Vet III M 0151 15km
----
Marco Alexandre Maciel Costa VINHAIS EXTREME Vet I M 0523 15km
----
Marco Conceição Runners do demo Vet I M 0403 15km
----
Marco Daniel Alves Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet I M 0399 15km
----
Marco Machado Casa do Benfica em Moura Vet IV M 0424 15km
----
Marco Moura Underdogs Vet II M 0073 15km
----
Marco Nunes Clube Desportivo e Cultural do Porto Moniz Vet III M 0114 15km
----
Marco Sousa A TE LOGO TEAM BTT Vet II M 15km
----
Marcos Duarte GO RUNNERS - SABUGAL Jun/Sen M 0209 15km
----
Maria Calhias ----- Vet III F 0532 15km
----
Maria de Deus ----- Vet VI F 0165 15km
----
Maria de Deus ----- Vet VI F 0170 15km
----
Maria de Deus ----- Vet VI F 0171 15km
----
Maria Gonçalves Correr Queluz Vet VI F 0255 15km
----
Maria João Malheiro ----- Jun/Sen F 0099 15km
----
Maria João Pereira Sporting Futebol Clube Abelense Vet II F 0033 15km
----
Maria José Parreira ----- Vet III F 0138 15km
----
Maria Leonor Barreira Vila Ferreira ----- Vet IV F 0327 15km
----
Mariana Matos Pedais do Raia Vet V F 0431 15km
----
MARIO PIRES ----- Vet VI M 0175 15km
----
Marlene Almeida Viseu Running Team Vet I F 0365 15km
----
Marlene Oliveira Maçã Fresh Fruit Nazaré Vet II F 0340 15km
----
Marta Amaro ----- Vet II F 0228 15km
----
Marta Clemente ----- Vet II F 0048 15km
----
Marta Dalila Bastos Esteves ----- Vet III F 0027 15km
----
Marta Sá Santana FC trail team Vet I F 0527 15km
----
Martim Silva F.C. Choutaria Jun/Sen M 0456 15km
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0084 15km
----
Mário COA Vet I M 0458 15km
----
Mónica Rocha Meia maratona de Lisboa Vet II F 0391 15km
----
Mónica Sofia Borrego Mendes ----- Vet II F 0464 15km
----
Miguel Bernardo TWOPIKAS Vet III M 15km
----
Miguel Cursino Hermínivs Runners Jun/Sen M 0536 15km
----
Miguel Dias SS CGD Vet III M 0441 15km
----
Miguel Gonçalves Ccdr colmeal da torre Vet I M 15km
----
Miguel Magalhães Almostrunners Vet II M 0088 15km
----
Miguel Sancho ----- Vet V M 0364 15km
----
Milene Almeida Fitsalvador Atletismo Vet II F 0149 15km
----
MILTON LEITE ----- Vet III M 0161 15km
----
Moisés Frutuoso Underdogs Vet II M 0180 15km
----
Nelson Carlos Candeias Pereira Sporting Futebol Clube Abelense Vet III M 0056 15km
----
Nelson Feiteira ----- Vet I M 0319 15km
----
Nelson Lopes ----- Vet II M 0187 15km
----
Nelson Vieira ----- Vet II M 0498 15km
----
Nuno Amaral Agrupamento 979 Portel Vet II M 0077 15km
----
Nuno Arelo Não dá + Vet II M 0275 15km
----
Nuno Arraiano Agrupamento 979 Portel Jun/Sen M 0117 15km
----
Nuno Café LYNXCLUB Vet II M 0008 15km
----
Nuno Dias ----- Vet II M 0449 15km
----
Nuno Dinis Carlota de Oliveira ----- Vet II M 0332 15km
----
Nuno Fernandes ----- Vet I M 0110 15km
----
Nuno Galvão SIMECQ Vet V M 0343 15km
----
Nuno Ganchinho ----- Vet I M 0401 15km
----
Nuno Guimarães ----- Vet II M 0134 15km
----
Nuno Marques Espigueiros Runners Vet II M 0487 15km
----
Nuno Mendes Xporfit Nutrição Desportiva Vet I M 0186 15km
----
Nuno Miguel Clube de atletismo da Nazaré Vet I M 0430 15km
----
Nuno Miguel Ribeiro Pascoal Templários Runners Vet III M 0139 15km
----
Nuno Mota Running Montemor Vet I M 0384 15km
----
Nuno Neves NEVES TEAM Vet II M 0407 15km
----
Nuno Nunes Correr Lisboa Vet III M 0423 15km
----
Nuno Pinto ----- Vet I M 0526 15km
----
Nuno Rafael Armelão Santos SopRunning Vet I M 0059 15km
----
Nuno Ricardo de Magalhães Monteiro Lobos Brunheiro Chaves/Crossbox Chaves Jun/Sen M 15km
----
Olema Gonçalves Mirandela a correr Vet V F 0315 15km
----
Olga Galvão SIMECQ Vet V F 0344 15km
----
Oscar ----- Vet I M 0538 15km
----
Patrícia A. S. Lopes SANPA EVENTS Vet I F 0452 15km
----
Patrícia Castanho Candeias ----- Vet I F 0303 15km
----
Patrícia Inácio Double Trouble Team Vet I F 0102 15km
----
Patrícia Monteiro Ai Nós Jamor Vet III F 0122 15km
----
Patrícia Valério Casa do Benfica em Moura Vet I F 0025 15km
----
paula shfit Vet IV F 0276 15km
----
Paula Alexandra Pereira Galito ----- Vet I F 0531 15km
----
Paula Barroso CDAguias Alpiarça Vet II F 0014 15km
----
Paula Reis G. D. M. Grupo Desportivo de Mêda Vet I F 0243 15km
----
Paula Silva ----- Vet III F 0021 15km
----
Paula Silva ----- Vet IV F 0107 15km
----
Paulo Genesio PCRUNNERS Vet IV M 0265 15km
----
Paulo Alexandre Couto Teixeira dos Santos ----- Vet II M 0103 15km
----
Paulo Alexandre M P Martins ----- Vet V M 15km
----
Paulo Amado L0VED Vet IV M 0321 15km
----
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet II M 0311 15km
----
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0236 15km
----
Paulo Borralhinho CCDR Colmeal da Torre Vet III M 0368 15km
----
Paulo Bourbon Famalicão em Forma Vet III M 0067 15km
----
Paulo Cardoso Luís ----- Vet IV M 0198 15km
----
Paulo Colaço BRRNightRunners Vet II M 0342 15km
----
Paulo Fonseca Associação Desportiva Paranhos Beira Jun/Sen M 0533 15km
----
Paulo Jorge Lopes pinto Pinhal Novo correr Vet III M 0144 15km
----
Paulo jorge Martins Azevedo PAULO AZEVEDO MEDIAÇÃO DE SEGUROS Vet IV M 15km
----
Paulo Martins ----- Vet V M 0466 15km
----
Paulo Moutinho ----- Vet III M 0357 15km
----
Paulo Neto Fundão ON MOVE Vet II M 0388 15km
----
Paulo Pinheiro ----- Vet III M 0400 15km
----
Paulo Sérgio de Oliveira Barradas ----- Vet I M 0286 15km
----
Paulo Sousa Grupeta Running Team Vet III M 0253 15km
----
Paulo Sousa Team Nuno Afonso Vet III M 15km
----
Paulo Sousa Team Nuno Afonso Vet III M 15km
----
Paulo Tomás GMCJamor Vet IV M 0385 15km
----
Paulo Viegas ----- Vet III M 15km
----
Pedro ----- Vet I M 0264 15km
----
Pedro ----- Vet II M 0314 15km
----
Pedro Alves ----- Vet I M 0248 15km
----
Pedro Barbosa ----- Vet III M 0098 15km
----
Pedro Brizido ----- Vet III M 0313 15km
----
Pedro Canhoto ADR - Amigos do Atletismo de Avis Vet II M 0394 15km
----
Pedro Costa JF Vet II M 0358 15km
----
Pedro De Oliveira LH Running Team Vet II M 0154 15km
----
Pedro Duarte Caracóis do asfalto Vet III M 0147 15km
----
Pedro Ferreira CCRAM Vet IV M 0034 15km
----
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 0497 15km
----
Pedro Guerreiro ----- Vet I M 0511 15km
----
Pedro Luis ----- Vet III M 0272 15km
----
Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos ----- Vet III M 0281 15km
----
Pedro Miguel Matos Guerreiro ----- Vet I M 15km
----
Pedro Miguel Pacheco dos Santos ----- Vet I M 0489 15km
----
Pedro Miguel Serra Santos Lama Solta Vet I M 0294 15km
----
Pedro Miguel Silva ----- Vet I M 0223 15km
----
Pedro Nunes Sabugal on the Move Vet III M 0019 15km
----
Pedro Pereira ----- Jun/Sen M 0127 15km
----
Pedro Rosa Afonso ----- Vet IV M 0179 15km
----
Pedro Soares JIC Racing Team Vet I M 0035 15km
----
Pedro Tiago Salgueiro da Silva KinshasaTeam Vet I M 0055 15km
----
Pedro Verissimo Correr.com(e) Vet IV M 0477 15km
----
Rafael Gabriel Gomes Gouveia ----- Jun/Sen M 0124 15km
----
Raul Silva ----- Vet II M 0173 15km
----
Rúben Manuel Guerreiro José ----- Jun/Sen M 0491 15km
----
Renato de Oliveira Neves ----- Vet I M 0488 15km
----
Ricardo Team Bodyvolution Vet I M 0028 15km
----
Ricardo Campos #BindePáFesta Vet III M 0069 15km
----
Ricardo Carrondo Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet II M 0509 15km
----
Ricardo Dinis Team Zicos Vet III M 0237 15km
----
Ricardo Fernandes ADTTR Jun/Sen M 0240 15km
----
Ricardo Ferreira JORSAT RUNNERS Vet I M 0386 15km
----
Ricardo Jorge Almeida Lourenço Capelo ----- Vet I M 0152 15km
----
Ricardo Magalhães CSB_RCF Vet I M 0108 15km
----
Ricardo Nobre SIMECQ Vet II M 0345 15km
----
Ricardo Oliveira Real Result Contabilidade - Running Vet II M 0366 15km
----
Ricardo Raposo FCA Vet I M 15km
----
Rita Insane Évora Team Jun/Sen F 15km
----
Rita Alexandra Palmela Certã Tartarugas Solidárias Vet III F 0049 15km
----
Rodrigo Carrilho DreamKolorTeam Vet I M 0402 15km
----
Rogério Casaca ----- Vet II M 0053 15km
----
Rui Borges NAVR Vet V M 0229 15km
----
Rui Deus ----- Vet I M 0463 15km
----
Rui Dias Coa Corvus Trail Team Vet III M 0126 15km
----
Rui Duarte ----- Vet II M 0359 15km
----
Rui Emanuel de Sousa Fernandes TrepaTrilhos Vet III M 0195 15km
----
Rui Lisboa Lavre running Vet II M 0521 15km
----
rui maranhas AcrMteam Vet V M 0208 15km
----
Rui Martins ----- Vet I M 0534 15km
----
Rui Melão CCD - CM AZAMBUJA Vet V M 0268 15km
----
Rui Mendes Cavf Vet III M 0130 15km
----
Rui Miguel Delicado Nunes ADRAAA Vet III M 0535 15km
----
Rui oliveira Nunca Desistir Vet IV M 0112 15km
----
Rui Pinela Bladerunners Vet IV M 0145 15km
----
Rui Pinela Bladerunners Vet IV M 0453 15km
----
Rui Raposo Amiciclo Grândola Vet IV M 0494 15km
----
Rui salselas Ccmc - Macedo de Cavaleiros Vet III M 0486 15km
----
Sandra Fernandes ACL Vet III F 0227 15km
----
Sandra Ferreira ----- Vet III F 0133 15km
----
Sandra Joaquim ----- Vet IV F 0505 15km
----
Sandra Marques ----- Vet III F 0274 15km
----
Sandro "Papa-Meias" Fofex ----- Vet I M 0450 15km
----
Sandro Encarnacao ----- Vet I M 0024 15km
----
Sara Calado ----- Vet II F 0443 15km
----
Sara Pereira ----- Jun/Sen F 0074 15km
----
Sérgio C.r.candoso Vet II M 15km
----
Sérgio Neves Power Masters Vet I M 0207 15km
----
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Vet II F 0307 15km
----
Sónia Almeida ----- Vet II F 0471 15km
----
sónia bras AD Amarante trail running Vet I F 0353 15km
----
Sónia Conceição Team wolf Vet II F 0093 15km
----
Sónia Fernandes A.A.Lebres do Sado Vet II F 0009 15km
----
Silvia Costa ----- Vet II F 0131 15km
----
Sofia Lusco-Fusco Runners Vet II F 0373 15km
----
Sofia Clube desportivo de Espite Vet I F 0097 15km
----
Sofia Fernandes ----- Vet III F 0310 15km
----
Sofia Ribeiro ----- Vet III F 0445 15km
----
Susana Costa ----- Vet III F 0356 15km
----
Susana Mendes SIMECQ Vet II F 0346 15km
----
Suse Oliveira ----- Jun/Sen F 0105 15km
----
Telma Cruz ----- Vet III F 0176 15km
----
Teresa Duarte Trail Runners Portimão Vet III F 0512 15km
----
Tiago Fernandes ----- Vet I M 0043 15km
----
Tiago Gomes Trail Team Vila de Mouros Vet II M 0183 15km
----
Tiago Henriques Trail Runners Portimão Vet I M 0155 15km
----
Tiago Leitão REBENTA Vet I M 0030 15km
----
Tiago Magalhães Salamandrecos Vet II M 0301 15km
----
Tiziano Proverbio González Corredores Azuis Jun/Sen M 0262 15km
----
Tomás Fonseca Viriathys runners Vet VI M 0283 15km
----
Valter Ribeiro ----- Vet I M 0164 15km
----
Vanda jesus Mafia da corrida Vet I F 0378 15km
----
Vanda Maia ----- Vet III F 0258 15km
----
Vanda Medeiro ----- Vet II F 0230 15km
----
Vanina Chantal Clube do Mar Costa do Sol Vet II F 0287 15km
----
Vasco Lima ----- Jun/Sen M 0104 15km
----
Vítor Alberto Trail Runners Portimão Vet IV M 15km
----
Vítor M Cardoso Atlético da Madalena Vet IV M 0326 15km
----
Vítor Pinto Campo maior trail Runners Vet II M 0377 15km
----
Vera Bexiga X4FUN Vet II F 0129 15km
----
Vitor Cachada ----- Jun/Sen M 0295 15km
----
Vitor Coutinho ----- Vet IV M 0389 15km
----
Vitor Miguel ----- Jun/Sen M 0515 15km
----
Vitor Rodrigues ----- Vet I M 0484 15km
----
Vitor Santos Carapaus de Corrida Vet III M 0372 15km
----
Zé de Viseu Silgueiros runners Vet III M 0421 15km
----
Zersenay Tadese ----- Vet II M 0022 15km
----

Escalões 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Jun/Sen F1Joao Figueirinha ()Ficalho UAI0537 [Foto] 01:09:38.000 ----
Feminino: Jun/Sen F2Ana ()-----0091 [Foto] 01:42:07.00000:32:29.000
Masculino: Jun/Sen M1João Paulo Almeida Correia ()YMAA Portugal0478 [Foto] 01:02:18.000 ----
Masculino: Jun/Sen M2Diogo Rodrigues ()YMAA0404 [Foto] 01:06:25.00000:04:07.000
Masculino: Jun/Sen M3Kevin Salselas Guedes ()-----0518 [Foto] 01:06:53.00000:04:35.000
Masculino: Jun/Sen M4Diamantino Solá ()-----0499 [Foto] 01:09:30.00000:07:12.000
Masculino: Jun/Sen M5Carlos José ()-----0081 [Foto] 01:12:12.00000:09:54.000
Masculino: Jun/Sen M6Filipe Campos ()-----0163 [Foto] 01:13:25.00000:11:07.000
Masculino: Jun/Sen M7Marcos Duarte ()GO RUNNERS - SABUGAL0209 [Foto] 01:13:39.00000:11:21.000
Masculino: Jun/Sen M8João Lopes ()CONVID RUNNERS0459 [Foto] 01:13:57.00000:11:39.000
Masculino: Jun/Sen M9José Belbuche ()Centro Trail Carlos Sá Team Penacova 0238 [Foto] 01:14:38.00000:12:20.000
Masculino: Jun/Sen M10Freddy Farinho ()Double Trouble Team0106 [Foto] 01:14:39.00000:12:21.000
Masculino: Jun/Sen M11Martim Silva ()F.C. Choutaria0456 [Foto] 01:15:00.00000:12:42.000
Masculino: Jun/Sen M12Daniel Pinto ()BrrNightRunners0380 [Foto] 01:17:13.00000:14:55.000
Masculino: Jun/Sen M13Cláudio Santos ()-----0425 [Foto] 01:20:15.00000:17:57.000
Masculino: Jun/Sen M14Lloyd Martins ()ALP SQUAD0090 [Foto] 01:22:17.00000:19:59.000
Masculino: Jun/Sen M15Anthony ()-----0096 [Foto] 01:22:38.00000:20:20.000
Masculino: Jun/Sen M16Andre Filipe Amador Courela ()-----0473 [Foto] 01:23:05.00000:20:47.000
Masculino: Jun/Sen M17Luis Afonso ()-----0302 [Foto] 01:27:28.00000:25:10.000
Masculino: Jun/Sen M18Fábio Delgado ()Correr em évora 0480 [Foto] 01:42:28.00000:40:10.000
Masculino: Jun/Sen M19Fábio Rodrigues ()Clube desportivo Mar e Serra 0075 [Foto] 01:49:15.00000:46:57.000
Masculino: Jun/Sen M20David Rodrigues ()Silgueiros Runners0212 [Foto] 01:53:00.00000:50:42.000
Masculino: Jun/Sen M21João Fragoso ()-----0412 [Foto] 01:57:30.00000:55:12.000
Masculino: Jun/Sen M22Vasco Lima ()-----0104 [Foto] 02:18:20.00001:16:02.000
Masculino: Jun/Sen M23André Filipe Correia de Magalhães ()MagalasRun 0454 [Foto] 03:04:58.00002:02:40.000
Feminino: Vet I F1Ana arranja ()-----0015 [Foto] 01:10:53.000 ----
Feminino: Vet I F2Patrícia Inácio ()Double Trouble Team0102 [Foto] 01:13:33.00000:02:40.000
Feminino: Vet I F3Paula Reis ()G. D. M. Grupo Desportivo de Mêda 0243 [Foto] 01:25:14.00000:14:21.000
Feminino: Vet I F4Isabel Loureiro ()-----0004 [Foto] 01:32:57.00000:22:04.000
Feminino: Vet I F5Giselle Mari Speck ()GANA 0037 [Foto] 01:34:09.00000:23:16.000
Feminino: Vet I F6Diana Veras ()-----0136 [Foto] 01:36:03.00000:25:10.000
Feminino: Vet I F7Alexandra Mendonça ()Algarviana Team0213 [Foto] 01:39:56.00000:29:03.000
Masculino: Vet I M1Jorge Santos ()-----0472 [Foto] 00:58:05.000 ----
Masculino: Vet I M2Paulo Sérgio de Oliveira Barradas ()-----0286 [Foto] 01:05:50.00000:07:45.000
Masculino: Vet I M3Pedro Soares ()JIC Racing Team 0035 [Foto] 01:08:50.00000:10:45.000
Masculino: Vet I M4Sérgio Neves ()Power Masters0207 [Foto] 01:10:12.00000:12:07.000
Masculino: Vet I M5André Perdigão ()Atlético clube alcacerense 0474 [Foto] 01:13:39.00000:15:34.000
Masculino: Vet I M6Harun Ar Rashid ()Correr Lisboa0285 [Foto] 01:14:19.00000:16:14.000
Masculino: Vet I M7João Pedro da Silva Dâmaso ()Grupo Maravilha0006 [Foto] 01:17:44.00000:19:39.000
Masculino: Vet I M8Rui Deus ()-----0463 [Foto] 01:17:52.00000:19:47.000
Masculino: Vet I M9Pedro Tiago Salgueiro da Silva ()KinshasaTeam0055 [Foto] 01:18:05.00000:20:00.000
Masculino: Vet I M10Artur Barbosa ()A. C. R. Vale de Cambra0252 [Foto] 01:19:02.00000:20:57.000
Masculino: Vet I M11Hugo Henriques ()Os Perigosos 0507 [Foto] 01:19:19.00000:21:14.000
Masculino: Vet I M12Vitor Rodrigues ()-----0484 [Foto] 01:20:59.00000:22:54.000
Masculino: Vet I M13Sandro "Papa-Meias" Fofex ()-----0450 [Foto] 01:21:54.00000:23:49.000
Masculino: Vet I M14David Rodrigues Fernandes ()-----0469 [Foto] 01:26:56.00000:28:51.000
Masculino: Vet I M15Ricardo Ferreira ()JORSAT RUNNERS0386 [Foto] 01:27:31.00000:29:26.000
Masculino: Vet I M16Nelson Feiteira ()-----0319 [Foto] 01:28:00.00000:29:55.000
Masculino: Vet I M17Ricardo Magalhães ()CSB_RCF0108 [Foto] 01:30:07.00000:32:02.000
Masculino: Vet I M18Pedro Alves ()-----0248 [Foto] 01:31:28.00000:33:23.000
Masculino: Vet I M19Américo Botelho ()Geadas Running 0160 [Foto] 01:31:50.00000:33:45.000
Masculino: Vet I M20Bruno Dias ()-----0419 [Foto] 01:42:29.00000:44:24.000
Masculino: Vet I M21Frederico de Carvalho Baptista ()Tigres do Zêzere0132 [Foto] 01:45:24.00000:47:19.000
Masculino: Vet I M22Pedro Guerreiro ()-----0511 [Foto] 01:47:00.00000:48:55.000
Masculino: Vet I M23Valter Ribeiro ()-----0164 [Foto] 01:47:41.00000:49:36.000
Masculino: Vet I M24Renato de Oliveira Neves ()-----0488 [Foto] 01:48:40.00000:50:35.000
Masculino: Vet I M25Álvaro Fialho ()Salão Trail Run 0500 [Foto] 02:06:15.00001:08:10.000
Masculino: Vet I M26Tiago Fernandes ()-----0043 [Foto] 02:15:54.00001:17:49.000
Masculino: Vet I M27Luis Félix ()Linces do Marão0036 [Foto] 02:28:46.00001:30:41.000
Masculino: Vet I M28José Filipe Runa Calisto ()-----0184 [Foto] 02:59:22.00002:01:17.000
Feminino: Vet II F1Sónia Fernandes ()A.A.Lebres do Sado0009 [Foto] 00:57:42.000 ----
Feminino: Vet II F2Antónia Jordão ()A Natureza Ensina0320 [Foto] 01:14:47.00000:17:05.000
Feminino: Vet II F3Isabel Gonçalves ()-----0492 [Foto] 01:15:55.00000:18:13.000
Feminino: Vet II F4Filomena Carvalho ()Lama Solta0225 [Foto] 01:19:31.00000:21:49.000
Feminino: Vet II F5Carla Mendes ()Tartarugas Solidárias0041 [Foto] 01:20:06.00000:22:24.000
Feminino: Vet II F6Sara Calado ()-----0443 [Foto] 01:21:00.00000:23:18.000
Feminino: Vet II F7Celina Maria Ferreira da Silva ()Academia OAMIS0204 [Foto] 01:21:39.00000:23:57.000
Feminino: Vet II F8CARLA BERNARDINO ()EQUIPA CS0408 [Foto] 01:24:58.00000:27:16.000
Feminino: Vet II F9Vanina Chantal ()Clube do Mar Costa do Sol0287 [Foto] 01:27:53.00000:30:11.000
Feminino: Vet II F10Sónia Conceição ()Team wolf0093 [Foto] 01:30:24.00000:32:42.000
Feminino: Vet II F11Marta Clemente ()-----0048 [Foto] 01:31:56.00000:34:14.000
Feminino: Vet II F12Susana Mendes ()SIMECQ0346 [Foto] 01:34:48.00000:37:06.000
Feminino: Vet II F13Helena Maria de Jesus Amaral ()-----0290 [Foto] 01:35:19.00000:37:37.000
Feminino: Vet II F14Inês Machado ()Tartarugas solidárias 0070 [Foto] 01:35:46.00000:38:04.000
Feminino: Vet II F15Marlene Oliveira Maçã ()Fresh Fruit Nazaré0340 [Foto] 01:35:46.00000:38:04.000
Feminino: Vet II F16Dina Ferreira ()-----0137 [Foto] 01:40:55.00000:43:13.000
Feminino: Vet II F17Kikas ()DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO0482 [Foto] 01:45:45.00000:48:03.000
Feminino: Vet II F18Isabel Neves ()Power Masters0113 [Foto] 01:45:59.00000:48:17.000
Feminino: Vet II F19Ana Beatriz Pinto ()-----0405 [Foto] 01:47:09.00000:49:27.000
Feminino: Vet II F20Ludmila Bisson ()B Runners0520 [Foto] 02:26:49.00001:29:07.000
Feminino: Vet II F21Vera Bexiga ()X4FUN0129 [Foto] 02:47:00.00001:49:18.000
Masculino: Vet II M1Eduardo Filla Netto ()GREMIO RUNNERS0115 [Foto] 01:04:58.000 ----
Masculino: Vet II M2Paulo Araújo Ferreira ()Caracóis Runners 0311 [Foto] 01:07:38.00000:02:40.000
Masculino: Vet II M3Antonio Rebelo ()Btt Cegonhas do Sado / Sparta Racers0269 [Foto] 01:12:27.00000:07:29.000
Masculino: Vet II M4Rui Lisboa ()Lavre running 0521 [Foto] 01:13:40.00000:08:42.000
Masculino: Vet II M5Filipe Silva ()F.C. Choutaria0439 [Foto] 01:15:00.00000:10:02.000
Masculino: Vet II M6LICINIO GRANJINHO ()-----0177 [Foto] 01:15:35.00000:10:37.000
Masculino: Vet II M7João ()Casa do Benfica em Moura 0496 [Foto] 01:16:25.00000:11:27.000
Masculino: Vet II M8Paulo Colaço ()BRRNightRunners 0342 [Foto] 01:18:38.00000:13:40.000
Masculino: Vet II M9João Tiago Costa ()MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING / EFAPEL0312 [Foto] 01:19:14.00000:14:16.000
Masculino: Vet II M10Nuno Neves ()NEVES TEAM0407 [Foto] 01:21:20.00000:16:22.000
Masculino: Vet II M11Paulo Alexandre Couto Teixeira dos Santos ()-----0103 [Foto] 01:21:23.00000:16:25.000
Masculino: Vet II M12Ricardo Carrondo ()Amigos do Pedal - Cortes do Meio0509 [Foto] 01:23:39.00000:18:41.000
Masculino: Vet II M13Fernando Casado ()-----0003 [Foto] 01:23:53.00000:18:55.000
Masculino: Vet II M14Nuno Amaral ()Agrupamento 979 Portel 0077 [Foto] 01:24:03.00000:19:05.000
Masculino: Vet II M15André Alves ()MAT Running Team0525 [Foto] 01:26:15.00000:21:17.000
Masculino: Vet II M16Luís Cabaça ()Tartarugas Solidárias0066 [Foto] 01:28:02.00000:23:04.000
Masculino: Vet II M17Helder Candido ()Maximianos0178 [Foto] 01:28:25.00000:23:27.000
Masculino: Vet II M18Alberto viana ()VNRUNNERS0123 [Foto] 01:32:40.00000:27:42.000
Masculino: Vet II M19Nuno Guimarães ()-----0134 [Foto] 01:32:40.00000:27:42.000
Masculino: Vet II M20Raul Silva ()-----0173 [Foto] 01:32:56.00000:27:58.000
Masculino: Vet II M21Miguel Magalhães ()Almostrunners0088 [Foto] 01:33:21.00000:28:23.000
Masculino: Vet II M22João Coelho ()-----0467 [Foto] 01:35:23.00000:30:25.000
Masculino: Vet II M23Bráulio Veiga ()Mirandela a Correr0221 [Foto] 01:38:37.00000:33:39.000
Masculino: Vet II M24Bruno Miguel da Cruz Sales ()-----0475 [Foto] 01:53:56.00000:48:58.000
Masculino: Vet II M25Diogo Rodrigues ()-----0038 [Foto] 02:04:14.00000:59:16.000
Masculino: Vet II M26Rui Duarte ()-----0359 [Foto] 02:40:00.00001:35:02.000
Feminino: Vet III F1Joana caldeira ()Atibá 0334 [Foto] 00:01:18.000 ----
Feminino: Vet III F2Judite campos ()Ginásio Club de Bragança 0363 [Foto] 01:18:20.00001:17:02.000
Feminino: Vet III F3Clotilde Santos ()Brave Lake OCR Team0284 [Foto] 01:19:09.00001:17:51.000
Feminino: Vet III F4Andrea Rosa ()GREMIO RUNNERS0116 [Foto] 01:20:51.00001:19:33.000
Feminino: Vet III F5Paula Silva ()-----0021 [Foto] 01:21:44.00001:20:26.000
Feminino: Vet III F6Rita Alexandra Palmela Certã ()Tartarugas Solidárias 0049 [Foto] 01:21:56.00001:20:38.000
Feminino: Vet III F7Jesus Monraia ()A D Ialbax0007 [Foto] 01:27:58.00001:26:40.000
Feminino: Vet III F8Cristina Carrega ()-----0381 [Foto] 01:29:24.00001:28:06.000
Feminino: Vet III F9Florence Lamaison ()Cd Os Águias de Alpiarça0291 [Foto] 01:30:16.00001:28:58.000
Feminino: Vet III F10Sandra Marques ()-----0274 [Foto] 01:32:40.00001:31:22.000
Feminino: Vet III F11Adriana Esteves ()Mirandela a Correr0217 [Foto] 01:39:06.00001:37:48.000
Feminino: Vet III F12Vanda Maia ()-----0258 [Foto] 01:42:20.00001:41:02.000
Feminino: Vet III F13Hélia Furtado ()Pizzolino 0111 [Foto] 02:41:08.00002:39:50.000
Feminino: Vet III F14Ana Azevedo ()Run&Smile0416 [Foto] 02:44:32.00002:43:14.000
Feminino: Vet III F15Manuela Matias ()BRAGUINHAS RUNNERS0226 [Foto] 03:36:08.00003:34:50.000
Masculino: Vet III M1Luís Reforço ()-----0510 [Foto] 01:01:50.000 ----
Masculino: Vet III M2António Couto ()BTT isolamais0150 [Foto] 01:07:24.00000:05:34.000
Masculino: Vet III M3Carlos Coelho ()Falcões Selvagens0083 [Foto] 01:13:13.00000:11:23.000
Masculino: Vet III M4Carlos Caeiro ()-----0172 [Foto] 01:13:17.00000:11:27.000
Masculino: Vet III M5Rui Mendes ()Cavf0130 [Foto] 01:18:00.00000:16:10.000
Masculino: Vet III M6Carlos pedro ()Linda Pastora s c0333 [Foto] 01:21:00.00000:19:10.000
Masculino: Vet III M7João Veríssimo ()-----0065 [Foto] 01:21:11.00000:19:21.000
Masculino: Vet III M8Carlos Costa ()-----0169 [Foto] 01:21:21.00000:19:31.000
Masculino: Vet III M9Carlos Ortet ()BoraBora, Vamos Lá!0190 [Foto] 01:23:46.00000:21:56.000
Masculino: Vet III M10Luís Miguel Madeiras Correia ()Evora Night Runners 0244 [Foto] 01:23:47.00000:21:57.000
Masculino: Vet III M11José Faro ()VISEU 3600249 [Foto] 01:24:51.00000:23:01.000
Masculino: Vet III M12Armando Reis ()-----0361 [Foto] 01:27:00.00000:25:10.000
Masculino: Vet III M13Luís Rosa ()-----0094 [Foto] 01:27:42.00000:25:52.000
Masculino: Vet III M14Gonçalo Ludovico ()-----0044 [Foto] 01:29:47.00000:27:57.000
Masculino: Vet III M15Jorge Severino ()Bifanas runners0181 [Foto] 01:30:45.00000:28:55.000
Masculino: Vet III M16Luis Silvério Barbosa ()Fresh Fruit Nazaré0339 [Foto] 01:31:31.00000:29:41.000
Masculino: Vet III M17Lucio José Salgado Borlinhas ()-----0203 [Foto] 01:33:45.00000:31:55.000
Masculino: Vet III M18Luis Nunes ()-----0426 [Foto] 01:35:17.00000:33:27.000
Masculino: Vet III M19Paulo Moutinho ()-----0357 [Foto] 01:36:26.00000:34:36.000
Masculino: Vet III M20Hugo Costa ()-----0493 [Foto] 01:36:29.00000:34:39.000
Masculino: Vet III M21Hugo Costa ()Viriatos Trail Team0120 [Foto] 01:43:12.00000:41:22.000
Masculino: Vet III M22Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos ()-----0281 [Foto] 02:39:53.00001:38:03.000
Masculino: Vet III M23Paulo Bourbon ()Famalicão em Forma0067 [Foto] 02:44:59.00001:43:09.000
Feminino: Vet IV F1Lília Gonçalves ()Underdogs0054 [Foto] 01:33:32.000 ----
Feminino: Vet IV F2Anabela Bordalo ()Ginásio clube de Bragança 0215 [Foto] 01:37:53.00000:04:21.000
Feminino: Vet IV F3Celeste Almeida ()SIMECQ0341 [Foto] 01:41:47.00000:08:15.000
Feminino: Vet IV F4Paula Silva ()-----0107 [Foto] 01:41:51.00000:08:19.000
Feminino: Vet IV F5Luísa Cardoso ()Correr.com(e)0428 [Foto] 01:43:24.00000:09:52.000
Feminino: Vet IV F6Ana María Villacura Aránguiz ()Team Running Curicó0064 [Foto] 01:51:20.00000:17:48.000
Feminino: Vet IV F7Luisa Silveira ()Pedais do Raia 0432 [Foto] 01:51:56.00000:18:24.000
Feminino: Vet IV F8paula ()shfit0276 [Foto] 01:52:28.00000:18:56.000
Feminino: Vet IV F9Carla Cristina Madeira ()Agualva Runners0462 [Foto] 02:53:43.00001:20:11.000
Masculino: Vet IV M1Paulo Tomás ()GMCJamor 0385 [Foto] 01:14:42.000 ----
Masculino: Vet IV M2Paulo Genesio ()PCRUNNERS 0265 [Foto] 01:17:07.00000:02:25.000
Masculino: Vet IV M3António Gonçalves ()Santana FC - Trail Team0444 [Foto] 01:18:21.00000:03:39.000
Masculino: Vet IV M4Vítor M Cardoso ()Atlético da Madalena 0326 [Foto] 01:23:36.00000:08:54.000
Masculino: Vet IV M5João Pereira ()Correr Lisboa0516 [Foto] 01:24:52.00000:10:10.000
Masculino: Vet IV M6Pedro Ferreira ()CCRAM0034 [Foto] 01:28:23.00000:13:41.000
Masculino: Vet IV M7Pedro Rosa Afonso ()-----0179 [Foto] 01:28:32.00000:13:50.000
Masculino: Vet IV M8Fernando Correia ()-----0018 [Foto] 01:30:00.00000:15:18.000
Masculino: Vet IV M9João Santos ()Tartarugas Solidarias0023 [Foto] 01:34:36.00000:19:54.000
Masculino: Vet IV M10Manuel Ferreira ()Ferreiras os Parte Bilhas0214 [Foto] 01:36:51.00000:22:09.000
Masculino: Vet IV M11Pedro Verissimo ()Correr.com(e)0477 [Foto] 01:43:45.00000:29:03.000
Masculino: Vet IV M12Rui Pinela ()Bladerunners0145 [Foto] 01:52:22.00000:37:40.000
Masculino: Vet IV M13Francisco Capitão ()Bladeruners 0328 [Foto] 01:52:35.00000:37:53.000
Masculino: Vet IV M14Rui Raposo ()Amiciclo Grândola0494 [Foto] 02:04:25.00000:49:43.000
Masculino: Vet IV M15Rui oliveira ()Nunca Desistir0112 [Foto] 02:11:11.00000:56:29.000
Masculino: Vet IV M16CARLOS GASPAR ()-----0250 [Foto] 02:21:24.00001:06:42.000
Masculino: Vet IV M17João Santos ()-----0079 [Foto] 02:22:25.00001:07:43.000
Masculino: Vet IV M18Humberto ()-----lesmas0375 [Foto] 02:43:16.00001:28:34.000
Masculino: Vet IV M19Joâo Mário Lopes Penha ()Pizzolino0446 [Foto] 02:50:41.00001:35:59.000
Feminino: Vet V F1Helena Coelho ()David Sports0288 [Foto] 01:35:00.000 ----
Feminino: Vet V F2Dores França ()-----0196 [Foto] 01:43:26.00000:08:26.000
Feminino: Vet V F3Mariana Matos ()Pedais do Raia 0431 [Foto] 01:43:47.00000:08:47.000
Feminino: Vet V F4Lucinda Barata ()brrnightrunners0348 [Foto] 01:44:05.00000:09:05.000
Masculino: Vet V M1LERCAS, Jorge ()União Tomar0251 [Foto] 01:09:11.000 ----
Masculino: Vet V M2Francisco Grilo ()Grilos0100 [Foto] 01:11:15.00000:02:04.000
Masculino: Vet V M3Gonçalo Fiadeiro Silva Carreira ()Penta Clube da Covilhã 0351 [Foto] 01:14:48.00000:05:37.000
Masculino: Vet V M4Fernando Benedetti ()Corredores Azuis0076 [Foto] 01:21:55.00000:12:44.000
Masculino: Vet V M5José Lopes ()Estrela Campo Aviação FC0245 [Foto] 01:22:07.00000:12:56.000
Masculino: Vet V M6Carlos Barroso ()-----0393 [Foto] 01:28:40.00000:19:29.000
Masculino: Vet V M7Jorge Nobre ()Kaminheiros de Monsanto0200 [Foto] 01:32:02.00000:22:51.000
Masculino: Vet V M8Luís ()Viriatos Trail team 0141 [Foto] 01:44:12.00000:35:01.000
Feminino: Vet VI F1Maria Gonçalves ()Correr Queluz0255 [Foto] 01:16:51.000 ----
Masculino: Vet VI M1joao rocha ()os Quartas0140 [Foto] 01:15:30.000 ----
Masculino: Vet VI M2José Hilário ()Konanrunners0282 [Foto] 01:15:42.00000:00:12.000
Masculino: Vet VI M3António Neto ()EPMED Apoio Domiciliário0020 [Foto] 01:15:52.00000:00:22.000
Masculino: Vet VI M4Fernando Rosa ()GMCJamor0465 [Foto] 01:17:00.00000:01:30.000
Masculino: Vet VI M5Jose Silva ()C. A. Os gaienses/toyota0061 [Foto] 01:21:15.00000:05:45.000
Masculino: Vet VI M6Tomás Fonseca ()Viriathys runners0283 [Foto] 01:26:14.00000:10:44.000
Masculino: Vet VI M7Adriano Cunha ()GRCDLeião0476 [Foto] 01:28:56.00000:13:26.000
Masculino: Vet VI M8Gilberto Gonçalves ()Clube Atletismo Amigos de Belém0296 [Foto] 01:35:25.00000:19:55.000
Masculino: Vet VI M9Jose J Ferreira ()Ferreiras os Parte Bilhas0206 [Foto] 01:36:51.00000:21:21.000
Masculino: Vet VI M10carlos santos ()Ferroviário de Portugal0382 [Foto] 01:43:00.00000:27:30.000
Masculino: Vet VI M11Eduardo Medeiros ()-----0397 [Foto] 01:43:42.00000:28:12.000
Masculino: Vet VI M12Francisco Amável Sarrasqueiro ()Correr Lisboa0080 [Foto] 01:53:19.00000:37:49.000
Masculino: Vet VI M13JOÃO MANUEL P HENRIQUES SIMÕES ()CALMA - TOMAR0324 [Foto] 01:57:53.00000:42:23.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Joana caldeira ()Atibá 0334 [Foto] 00:01:18.000 ----
Feminino2Sónia Fernandes ()A.A.Lebres do Sado0009 [Foto] 00:57:42.00000:56:24.000
Feminino3Joao Figueirinha ()Ficalho UAI0537 [Foto] 01:09:38.00001:08:20.000
Feminino4Ana arranja ()-----0015 [Foto] 01:10:53.00001:09:35.000
Feminino5Patrícia Inácio ()Double Trouble Team0102 [Foto] 01:13:33.00001:12:15.000
Feminino6Antónia Jordão ()A Natureza Ensina0320 [Foto] 01:14:47.00001:13:29.000
Feminino7Isabel Gonçalves ()-----0492 [Foto] 01:15:55.00001:14:37.000
Feminino8Maria Gonçalves ()Correr Queluz0255 [Foto] 01:16:51.00001:15:33.000
Feminino9Judite campos ()Ginásio Club de Bragança 0363 [Foto] 01:18:20.00001:17:02.000
Feminino10Clotilde Santos ()Brave Lake OCR Team0284 [Foto] 01:19:09.00001:17:51.000
Feminino11Filomena Carvalho ()Lama Solta0225 [Foto] 01:19:31.00001:18:13.000
Feminino12Carla Mendes ()Tartarugas Solidárias0041 [Foto] 01:20:06.00001:18:48.000
Feminino13Andrea Rosa ()GREMIO RUNNERS0116 [Foto] 01:20:51.00001:19:33.000
Feminino14Sara Calado ()-----0443 [Foto] 01:21:00.00001:19:42.000
Feminino15Celina Maria Ferreira da Silva ()Academia OAMIS0204 [Foto] 01:21:39.00001:20:21.000
Feminino16Paula Silva ()-----0021 [Foto] 01:21:44.00001:20:26.000
Feminino17Rita Alexandra Palmela Certã ()Tartarugas Solidárias 0049 [Foto] 01:21:56.00001:20:38.000
Feminino18CARLA BERNARDINO ()EQUIPA CS0408 [Foto] 01:24:58.00001:23:40.000
Feminino19Paula Reis ()G. D. M. Grupo Desportivo de Mêda 0243 [Foto] 01:25:14.00001:23:56.000
Feminino20Vanina Chantal ()Clube do Mar Costa do Sol0287 [Foto] 01:27:53.00001:26:35.000
Feminino21Jesus Monraia ()A D Ialbax0007 [Foto] 01:27:58.00001:26:40.000
Feminino22Cristina Carrega ()-----0381 [Foto] 01:29:24.00001:28:06.000
Feminino23Florence Lamaison ()Cd Os Águias de Alpiarça0291 [Foto] 01:30:16.00001:28:58.000
Feminino24Sónia Conceição ()Team wolf0093 [Foto] 01:30:24.00001:29:06.000
Feminino25Marta Clemente ()-----0048 [Foto] 01:31:56.00001:30:38.000
Feminino26Sandra Marques ()-----0274 [Foto] 01:32:40.00001:31:22.000
Feminino27Isabel Loureiro ()-----0004 [Foto] 01:32:57.00001:31:39.000
Feminino28Lília Gonçalves ()Underdogs0054 [Foto] 01:33:32.00001:32:14.000
Feminino29Giselle Mari Speck ()GANA 0037 [Foto] 01:34:09.00001:32:51.000
Feminino30Susana Mendes ()SIMECQ0346 [Foto] 01:34:48.00001:33:30.000
Feminino31Helena Coelho ()David Sports0288 [Foto] 01:35:00.00001:33:42.000
Feminino32Helena Maria de Jesus Amaral ()-----0290 [Foto] 01:35:19.00001:34:01.000
Feminino33Inês Machado ()Tartarugas solidárias 0070 [Foto] 01:35:46.00001:34:28.000
Feminino34Marlene Oliveira Maçã ()Fresh Fruit Nazaré0340 [Foto] 01:35:46.00001:34:28.000
Feminino35Diana Veras ()-----0136 [Foto] 01:36:03.00001:34:45.000
Feminino36Anabela Bordalo ()Ginásio clube de Bragança 0215 [Foto] 01:37:53.00001:36:35.000
Feminino37Adriana Esteves ()Mirandela a Correr0217 [Foto] 01:39:06.00001:37:48.000
Feminino38Alexandra Mendonça ()Algarviana Team0213 [Foto] 01:39:56.00001:38:38.000
Feminino39Dina Ferreira ()-----0137 [Foto] 01:40:55.00001:39:37.000
Feminino40Celeste Almeida ()SIMECQ0341 [Foto] 01:41:47.00001:40:29.000
Feminino41Paula Silva ()-----0107 [Foto] 01:41:51.00001:40:33.000
Feminino42Ana ()-----0091 [Foto] 01:42:07.00001:40:49.000
Feminino43Vanda Maia ()-----0258 [Foto] 01:42:20.00001:41:02.000
Feminino44Luísa Cardoso ()Correr.com(e)0428 [Foto] 01:43:24.00001:42:06.000
Feminino45Dores França ()-----0196 [Foto] 01:43:26.00001:42:08.000
Feminino46Mariana Matos ()Pedais do Raia 0431 [Foto] 01:43:47.00001:42:29.000
Feminino47Lucinda Barata ()brrnightrunners0348 [Foto] 01:44:05.00001:42:47.000
Feminino48Kikas ()DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO0482 [Foto] 01:45:45.00001:44:27.000
Feminino49Isabel Neves ()Power Masters0113 [Foto] 01:45:59.00001:44:41.000
Feminino50Ana Beatriz Pinto ()-----0405 [Foto] 01:47:09.00001:45:51.000
Feminino51Ana María Villacura Aránguiz ()Team Running Curicó0064 [Foto] 01:51:20.00001:50:02.000
Feminino52Luisa Silveira ()Pedais do Raia 0432 [Foto] 01:51:56.00001:50:38.000
Feminino53paula ()shfit0276 [Foto] 01:52:28.00001:51:10.000
Feminino54Ludmila Bisson ()B Runners0520 [Foto] 02:26:49.00002:25:31.000
Feminino55Hélia Furtado ()Pizzolino 0111 [Foto] 02:41:08.00002:39:50.000
Feminino56Ana Azevedo ()Run&Smile0416 [Foto] 02:44:32.00002:43:14.000
Feminino57Vera Bexiga ()X4FUN0129 [Foto] 02:47:00.00002:45:42.000
Feminino58Carla Cristina Madeira ()Agualva Runners0462 [Foto] 02:53:43.00002:52:25.000
Feminino59Manuela Matias ()BRAGUINHAS RUNNERS0226 [Foto] 03:36:08.00003:34:50.000
Masculino1Jorge Santos ()-----0472 [Foto] 00:58:05.000 ----
Masculino2Luís Reforço ()-----0510 [Foto] 01:01:50.00000:03:45.000
Masculino3João Paulo Almeida Correia ()YMAA Portugal0478 [Foto] 01:02:18.00000:04:13.000
Masculino4Eduardo Filla Netto ()GREMIO RUNNERS0115 [Foto] 01:04:58.00000:06:53.000
Masculino5Paulo Sérgio de Oliveira Barradas ()-----0286 [Foto] 01:05:50.00000:07:45.000
Masculino6Diogo Rodrigues ()YMAA0404 [Foto] 01:06:25.00000:08:20.000
Masculino7Kevin Salselas Guedes ()-----0518 [Foto] 01:06:53.00000:08:48.000
Masculino8António Couto ()BTT isolamais0150 [Foto] 01:07:24.00000:09:19.000
Masculino9Paulo Araújo Ferreira ()Caracóis Runners 0311 [Foto] 01:07:38.00000:09:33.000
Masculino10Pedro Soares ()JIC Racing Team 0035 [Foto] 01:08:50.00000:10:45.000
Masculino11LERCAS, Jorge ()União Tomar0251 [Foto] 01:09:11.00000:11:06.000
Masculino12Diamantino Solá ()-----0499 [Foto] 01:09:30.00000:11:25.000
Masculino13Sérgio Neves ()Power Masters0207 [Foto] 01:10:12.00000:12:07.000
Masculino14Francisco Grilo ()Grilos0100 [Foto] 01:11:15.00000:13:10.000
Masculino15Carlos José ()-----0081 [Foto] 01:12:12.00000:14:07.000
Masculino16Antonio Rebelo ()Btt Cegonhas do Sado / Sparta Racers0269 [Foto] 01:12:27.00000:14:22.000
Masculino17Carlos Coelho ()Falcões Selvagens0083 [Foto] 01:13:13.00000:15:08.000
Masculino18Carlos Caeiro ()-----0172 [Foto] 01:13:17.00000:15:12.000
Masculino19Filipe Campos ()-----0163 [Foto] 01:13:25.00000:15:20.000
Masculino20André Perdigão ()Atlético clube alcacerense 0474 [Foto] 01:13:39.00000:15:34.000
Masculino21Marcos Duarte ()GO RUNNERS - SABUGAL0209 [Foto] 01:13:39.00000:15:34.000
Masculino22Rui Lisboa ()Lavre running 0521 [Foto] 01:13:40.00000:15:35.000
Masculino23João Lopes ()CONVID RUNNERS0459 [Foto] 01:13:57.00000:15:52.000
Masculino24Harun Ar Rashid ()Correr Lisboa0285 [Foto] 01:14:19.00000:16:14.000
Masculino25José Belbuche ()Centro Trail Carlos Sá Team Penacova 0238 [Foto] 01:14:38.00000:16:33.000
Masculino26Freddy Farinho ()Double Trouble Team0106 [Foto] 01:14:39.00000:16:34.000
Masculino27Paulo Tomás ()GMCJamor 0385 [Foto] 01:14:42.00000:16:37.000
Masculino28Gonçalo Fiadeiro Silva Carreira ()Penta Clube da Covilhã 0351 [Foto] 01:14:48.00000:16:43.000
Masculino29Martim Silva ()F.C. Choutaria0456 [Foto] 01:15:00.00000:16:55.000
Masculino30Filipe Silva ()F.C. Choutaria0439 [Foto] 01:15:00.00000:16:55.000
Masculino31joao rocha ()os Quartas0140 [Foto] 01:15:30.00000:17:25.000
Masculino32LICINIO GRANJINHO ()-----0177 [Foto] 01:15:35.00000:17:30.000
Masculino33José Hilário ()Konanrunners0282 [Foto] 01:15:42.00000:17:37.000
Masculino34António Neto ()EPMED Apoio Domiciliário0020 [Foto] 01:15:52.00000:17:47.000
Masculino35João ()Casa do Benfica em Moura 0496 [Foto] 01:16:25.00000:18:20.000
Masculino36Fernando Rosa ()GMCJamor0465 [Foto] 01:17:00.00000:18:55.000
Masculino37Paulo Genesio ()PCRUNNERS 0265 [Foto] 01:17:07.00000:19:02.000
Masculino38Daniel Pinto ()BrrNightRunners0380 [Foto] 01:17:13.00000:19:08.000
Masculino39João Pedro da Silva Dâmaso ()Grupo Maravilha0006 [Foto] 01:17:44.00000:19:39.000
Masculino40Rui Deus ()-----0463 [Foto] 01:17:52.00000:19:47.000
Masculino41Rui Mendes ()Cavf0130 [Foto] 01:18:00.00000:19:55.000
Masculino42Pedro Tiago Salgueiro da Silva ()KinshasaTeam0055 [Foto] 01:18:05.00000:20:00.000
Masculino43António Gonçalves ()Santana FC - Trail Team0444 [Foto] 01:18:21.00000:20:16.000
Masculino44Paulo Colaço ()BRRNightRunners 0342 [Foto] 01:18:38.00000:20:33.000
Masculino45Artur Barbosa ()A. C. R. Vale de Cambra0252 [Foto] 01:19:02.00000:20:57.000
Masculino46João Tiago Costa ()MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING / EFAPEL0312 [Foto] 01:19:14.00000:21:09.000
Masculino47Hugo Henriques ()Os Perigosos 0507 [Foto] 01:19:19.00000:21:14.000
Masculino48Cláudio Santos ()-----0425 [Foto] 01:20:15.00000:22:10.000
Masculino49Vitor Rodrigues ()-----0484 [Foto] 01:20:59.00000:22:54.000
Masculino50Carlos pedro ()Linda Pastora s c0333 [Foto] 01:21:00.00000:22:55.000
Masculino51João Veríssimo ()-----0065 [Foto] 01:21:11.00000:23:06.000
Masculino52Jose Silva ()C. A. Os gaienses/toyota0061 [Foto] 01:21:15.00000:23:10.000
Masculino53Nuno Neves ()NEVES TEAM0407 [Foto] 01:21:20.00000:23:15.000
Masculino54Carlos Costa ()-----0169 [Foto] 01:21:21.00000:23:16.000
Masculino55Paulo Alexandre Couto Teixeira dos Santos ()-----0103 [Foto] 01:21:23.00000:23:18.000
Masculino56Sandro "Papa-Meias" Fofex ()-----0450 [Foto] 01:21:54.00000:23:49.000
Masculino57Fernando Benedetti ()Corredores Azuis0076 [Foto] 01:21:55.00000:23:50.000
Masculino58José Lopes ()Estrela Campo Aviação FC0245 [Foto] 01:22:07.00000:24:02.000
Masculino59Lloyd Martins ()ALP SQUAD0090 [Foto] 01:22:17.00000:24:12.000
Masculino60Anthony ()-----0096 [Foto] 01:22:38.00000:24:33.000
Masculino61Andre Filipe Amador Courela ()-----0473 [Foto] 01:23:05.00000:25:00.000
Masculino62Vítor M Cardoso ()Atlético da Madalena 0326 [Foto] 01:23:36.00000:25:31.000
Masculino63Ricardo Carrondo ()Amigos do Pedal - Cortes do Meio0509 [Foto] 01:23:39.00000:25:34.000
Masculino64Carlos Ortet ()BoraBora, Vamos Lá!0190 [Foto] 01:23:46.00000:25:41.000
Masculino65Luís Miguel Madeiras Correia ()Evora Night Runners 0244 [Foto] 01:23:47.00000:25:42.000
Masculino66Fernando Casado ()-----0003 [Foto] 01:23:53.00000:25:48.000
Masculino67Nuno Amaral ()Agrupamento 979 Portel 0077 [Foto] 01:24:03.00000:25:58.000
Masculino68José Faro ()VISEU 3600249 [Foto] 01:24:51.00000:26:46.000
Masculino69João Pereira ()Correr Lisboa0516 [Foto] 01:24:52.00000:26:47.000
Masculino70Tomás Fonseca ()Viriathys runners0283 [Foto] 01:26:14.00000:28:09.000
Masculino71André Alves ()MAT Running Team0525 [Foto] 01:26:15.00000:28:10.000
Masculino72David Rodrigues Fernandes ()-----0469 [Foto] 01:26:56.00000:28:51.000
Masculino73Armando Reis ()-----0361 [Foto] 01:27:00.00000:28:55.000
Masculino74Luis Afonso ()-----0302 [Foto] 01:27:28.00000:29:23.000
Masculino75Ricardo Ferreira ()JORSAT RUNNERS0386 [Foto] 01:27:31.00000:29:26.000
Masculino76Luís Rosa ()-----0094 [Foto] 01:27:42.00000:29:37.000
Masculino77Nelson Feiteira ()-----0319 [Foto] 01:28:00.00000:29:55.000
Masculino78Luís Cabaça ()Tartarugas Solidárias0066 [Foto] 01:28:02.00000:29:57.000
Masculino79Pedro Ferreira ()CCRAM0034 [Foto] 01:28:23.00000:30:18.000
Masculino80Helder Candido ()Maximianos0178 [Foto] 01:28:25.00000:30:20.000
Masculino81Pedro Rosa Afonso ()-----0179 [Foto] 01:28:32.00000:30:27.000
Masculino82Carlos Barroso ()-----0393 [Foto] 01:28:40.00000:30:35.000
Masculino83Adriano Cunha ()GRCDLeião0476 [Foto] 01:28:56.00000:30:51.000
Masculino84Gonçalo Ludovico ()-----0044 [Foto] 01:29:47.00000:31:42.000
Masculino85Fernando Correia ()-----0018 [Foto] 01:30:00.00000:31:55.000
Masculino86Ricardo Magalhães ()CSB_RCF0108 [Foto] 01:30:07.00000:32:02.000
Masculino87Jorge Severino ()Bifanas runners0181 [Foto] 01:30:45.00000:32:40.000
Masculino88Pedro Alves ()-----0248 [Foto] 01:31:28.00000:33:23.000
Masculino89Luis Silvério Barbosa ()Fresh Fruit Nazaré0339 [Foto] 01:31:31.00000:33:26.000
Masculino90Américo Botelho ()Geadas Running 0160 [Foto] 01:31:50.00000:33:45.000
Masculino91Jorge Nobre ()Kaminheiros de Monsanto0200 [Foto] 01:32:02.00000:33:57.000
Masculino92Alberto viana ()VNRUNNERS0123 [Foto] 01:32:40.00000:34:35.000
Masculino93Nuno Guimarães ()-----0134 [Foto] 01:32:40.00000:34:35.000
Masculino94Raul Silva ()-----0173 [Foto] 01:32:56.00000:34:51.000
Masculino95Miguel Magalhães ()Almostrunners0088 [Foto] 01:33:21.00000:35:16.000
Masculino96Lucio José Salgado Borlinhas ()-----0203 [Foto] 01:33:45.00000:35:40.000
Masculino97João Santos ()Tartarugas Solidarias0023 [Foto] 01:34:36.00000:36:31.000
Masculino98Luis Nunes ()-----0426 [Foto] 01:35:17.00000:37:12.000
Masculino99João Coelho ()-----0467 [Foto] 01:35:23.00000:37:18.000
Masculino100Gilberto Gonçalves ()Clube Atletismo Amigos de Belém0296 [Foto] 01:35:25.00000:37:20.000
Masculino101Paulo Moutinho ()-----0357 [Foto] 01:36:26.00000:38:21.000
Masculino102Hugo Costa ()-----0493 [Foto] 01:36:29.00000:38:24.000
Masculino103Jose J Ferreira ()Ferreiras os Parte Bilhas0206 [Foto] 01:36:51.00000:38:46.000
Masculino104Manuel Ferreira ()Ferreiras os Parte Bilhas0214 [Foto] 01:36:51.00000:38:46.000
Masculino105Bráulio Veiga ()Mirandela a Correr0221 [Foto] 01:38:37.00000:40:32.000
Masculino106Fábio Delgado ()Correr em évora 0480 [Foto] 01:42:28.00000:44:23.000
Masculino107Bruno Dias ()-----0419 [Foto] 01:42:29.00000:44:24.000
Masculino108carlos santos ()Ferroviário de Portugal0382 [Foto] 01:43:00.00000:44:55.000
Masculino109Hugo Costa ()Viriatos Trail Team0120 [Foto] 01:43:12.00000:45:07.000
Masculino110Eduardo Medeiros ()-----0397 [Foto] 01:43:42.00000:45:37.000
Masculino111Pedro Verissimo ()Correr.com(e)0477 [Foto] 01:43:45.00000:45:40.000
Masculino112Luís ()Viriatos Trail team 0141 [Foto] 01:44:12.00000:46:07.000
Masculino113Frederico de Carvalho Baptista ()Tigres do Zêzere0132 [Foto] 01:45:24.00000:47:19.000
Masculino114Pedro Guerreiro ()-----0511 [Foto] 01:47:00.00000:48:55.000
Masculino115Valter Ribeiro ()-----0164 [Foto] 01:47:41.00000:49:36.000
Masculino116Renato de Oliveira Neves ()-----0488 [Foto] 01:48:40.00000:50:35.000
Masculino117Fábio Rodrigues ()Clube desportivo Mar e Serra 0075 [Foto] 01:49:15.00000:51:10.000
Masculino118Rui Pinela ()Bladerunners0145 [Foto] 01:52:22.00000:54:17.000
Masculino119Francisco Capitão ()Bladeruners 0328 [Foto] 01:52:35.00000:54:30.000
Masculino120David Rodrigues ()Silgueiros Runners0212 [Foto] 01:53:00.00000:54:55.000
Masculino121Francisco Amável Sarrasqueiro ()Correr Lisboa0080 [Foto] 01:53:19.00000:55:14.000
Masculino122Bruno Miguel da Cruz Sales ()-----0475 [Foto] 01:53:56.00000:55:51.000
Masculino123João Fragoso ()-----0412 [Foto] 01:57:30.00000:59:25.000
Masculino124JOÃO MANUEL P HENRIQUES SIMÕES ()CALMA - TOMAR0324 [Foto] 01:57:53.00000:59:48.000
Masculino125Diogo Rodrigues ()-----0038 [Foto] 02:04:14.00001:06:09.000
Masculino126Rui Raposo ()Amiciclo Grândola0494 [Foto] 02:04:25.00001:06:20.000
Masculino127Álvaro Fialho ()Salão Trail Run 0500 [Foto] 02:06:15.00001:08:10.000
Masculino128Rui oliveira ()Nunca Desistir0112 [Foto] 02:11:11.00001:13:06.000
Masculino129Tiago Fernandes ()-----0043 [Foto] 02:15:54.00001:17:49.000
Masculino130Vasco Lima ()-----0104 [Foto] 02:18:20.00001:20:15.000
Masculino131CARLOS GASPAR ()-----0250 [Foto] 02:21:24.00001:23:19.000
Masculino132João Santos ()-----0079 [Foto] 02:22:25.00001:24:20.000
Masculino133Luis Félix ()Linces do Marão0036 [Foto] 02:28:46.00001:30:41.000
Masculino134Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos ()-----0281 [Foto] 02:39:53.00001:41:48.000
Masculino135Rui Duarte ()-----0359 [Foto] 02:40:00.00001:41:55.000
Masculino136Humberto ()-----lesmas0375 [Foto] 02:43:16.00001:45:11.000
Masculino137Paulo Bourbon ()Famalicão em Forma0067 [Foto] 02:44:59.00001:46:54.000
Masculino138Joâo Mário Lopes Penha ()Pizzolino0446 [Foto] 02:50:41.00001:52:36.000
Masculino139José Filipe Runa Calisto ()-----0184 [Foto] 02:59:22.00002:01:17.000
Masculino140André Filipe Correia de Magalhães ()MagalasRun 0454 [Foto] 03:04:58.00002:06:53.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)