Corrida Virtual Super Pai

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
19 a 21 de Março de 2021
Pagamentos até: Quinta, 18 de Março de 2021 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, relógio, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRATIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
geral@acorrer.pt

INSCREVER

TSHIRT TECNICA

Totais:

Total Inscrições: 711
Total Confirmados: 631

Percursos:

Confirmados 10km: 427
Confirmados 5km: 204

Escalões:

Jun/Sen M (0 - 34): 58
Vet I M (35 - 39): 58
Vet II M (40 - 44): 103
Vet III M (45 - 49): 91
Vet IV M (50 - 54): 50
Vet V M (55 - 59): 34
Vet VI M (60 +): 23
Jun/Sen F (0 - 34): 42
Vet I F (35 - 39): 23
Vet II F (40 - 44): 64
Vet III F (45 - 49): 45
Vet IV F (50 - 54): 24
Vet V F (55 - 59): 9
Vet VI F (60 +): 7
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES PAGAR
Adelaide Palma Corrida noturna Setúbal Vet IV F 0369 10km
----
----
Adriana Esteves Mirandela a Correr Vet III F 0542 10km
----
----
Agnelo Marques ----- Vet III M 0070 10km
----
----
Agostinho Luís Rodrigues Figueiredo Correr Queluz Jun/Sen M 10km
editar
Aires Afonseca VIP-RC Vet II M 0437 10km
----
----
Alberto Santos ÁGUIAS DA ESTRADA Vet V M 0356 10km
----
----
Alexander Storms NFC Running Team Vet III M 0547 10km
----
----
ALEXANDRA RODRIGUES M&A Vet II F 0425 10km
----
----
Alexandra Sequeira ----- Vet III F 0296 5km
----
----
Alexandre Carvalho ----- Vet III M 0189 5km
----
----
Alexandre Nunes Lebres Domingo Jun/Sen M 0391 10km
----
----
Alexandre Rodrigues ----- Vet VI M 5km
editar
Alice Ventura ----- Vet V F 0455 10km
----
----
Américo Botelho Geadas Running Vet I M 0331 10km
----
----
Américo Reis ----- Vet V M 0134 5km
----
----
Americo ----- Vet III M 0133 10km
----
----
AMERICO MARQUES CARDOSO ----- Vet V M 5km
editar
Ana ----- Vet II F 0285 10km
----
----
Ana arranja ----- Vet I F 0147 10km
----
----
Ana Beatriz Craveiro Nunes ----- Jun/Sen F 0441 10km
----
----
Ana Beatriz Pinto ----- Vet II F 0219 5km
----
----
Ana Beatriz Pinto ----- Vet II F 0221 10km
----
----
Ana Catarina Alexandre TDT Vet II F 10km
editar
Ana Câmara HLRUNN Vet II F 0075 5km
----
----
ana coelho GaiaRunning Vet I F 0462 10km
----
----
Ana Cruz ----- Vet II F 0322 5km
----
----
Ana Filipa Silva Évora Night Runners Jun/Sen F 0195 5km
----
----
Ana Lopes ----- Jun/Sen F 0065 10km
----
----
Ana Luísa pereira Box Grandolativa Vet III F 0546 10km
----
----
Ana Lucas 100stress Vet II F 0039 5km
----
----
Ana Maria Villacura Aránguiz Team Running Curicó Vet IV F 0265 5km
----
----
Ana Marques Clube Millennium BCP Vet VI F 0585 10km
----
----
Ana Matos MATOS Jun/Sen F 0389 5km
----
----
Ana Moreira ----- Jun/Sen F 0092 5km
----
----
Ana Paula Azevedo Run&Smile Vet III F 0494 10km
----
----
Ana Ramos ----- Jun/Sen F 0077 10km
----
----
Ana Ribeiro Running Espinho Vet II F 0141 5km
----
----
Ana Sofia Ribeiro ----- Vet III F 0301 5km
----
----
Ana Sofia Ribeiro ----- Vet III F 0509 10km
----
----
Anabela As Lesmas Vet IV F 0340 5km
----
----
Anabela Bordalo Ginásio clube de Bragança Vet III F 0327 10km
----
----
Anabela Pires ----- Vet II F 5km
editar
André Filipe Correia de Magalhães MagalasRun Jun/Sen M 0016 10km
----
----
André Magalhães ----- Vet I M 0631 10km
----
----
André Perdigão Atlético clube alcacerense Vet I M 10km
editar
Andre Filipe Amador Courela Pardalitos runnig team Jun/Sen M 10km
editar
Andre Filipe Amador Courela Pardalitos runnig team Jun/Sen M 0367 10km
----
----
Andre Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0163 10km
----
----
ANDREA ROSA Gremio runners Vet III F 0044 5km
----
----
ANDREA ROSA Gremio runners Vet III F 0050 10km
----
----
andreia rodrigues domingos ----- Jun/Sen F 0582 5km
----
----
Andreia Rosa ----- Jun/Sen M 0618 5km
----
----
Anisabel Borralho Bolis Walk & Run Vet III F 0434 10km
----
----
António Carlos Bento de Almeida Lexvis running Vet VI M 0500 10km
----
----
António Carlos Matos ----- Vet VI M 0332 10km
----
----
António Couto BTT isolamais Vet III M 0116 10km
----
----
António Gomes Barros Oliveira ----- Vet VI M 0508 10km
----
----
António Gonçalves Santana FC - Trail Team Vet IV M 0006 10km
----
----
António Manuel Aires de Sousa ----- Vet IV M 0247 10km
----
----
António Neto EPMED Apoio Domiciliário Vet VI M 0291 10km
----
----
António Neto EPMED Apoio Domiciliário Vet VI M 0292 5km
----
----
António Pereira Casa do Benfica de Moura Vet VI M 10km
editar
António Pinto Correr Queluz Vet VI M 0368 10km
----
----
António Rebelo ----- Vet III M 10km
editar
António Rodrigues ----- Vet IV M 0086 10km
----
----
António Varela ----- Vet V M 0384 10km
----
----
Antonia Machado ----- Vet VI F 0312 10km
----
----
antonio fidalgo C.F.E.lagos Vet IV M 5km
editar
Antonio Mendonça ----- Vet III M 0056 5km
----
----
Antonio Miguel Martins Ramalho ----- Vet III M 0492 5km
----
----
Aquilino Martins Barrancos FC/Biogado Vet III M 0300 10km
----
----
Armando Manuel Rocha Ferreira Reis AminhaCorrida Vet II M 0426 10km
----
----
Armando Marques Clube Millennium BCP Vet V M 0586 5km
----
----
Armando Morais Dão Nelas Vet VI M 5km
editar
Armando Morais Dão Nelas Vet VI M 0338 5km
----
----
Armando Reis ----- Vet III M 0499 10km
----
----
Armando Reis ----- Vet III M 0501 5km
----
----
Artur Manuel Caretas Lopes ----- Vet V M 0341 10km
----
----
Aurélio Sobral Fura veredas Vet I M 10km
editar
Álvaro Fialho Salão Trail Run Vet I M 0360 5km
----
----
Álvaro Manuel Gonçalves Lente Alvercaurbanrunners Vet II M 0574 10km
----
----
Beatriz Bastos ----- Jun/Sen F 0444 5km
----
----
Beatriz Cotovio Silgueiros Runners Jun/Sen F 0482 5km
----
----
Bela Cunha ----- Vet III F 0236 10km
----
----
Bráulio Veiga Mirandela a Correr Vet II M 0543 10km
----
----
Brigite Clemente #virtualteam Vet II F 0250 10km
----
----
Bruno Barreiros ----- Vet II M 0129 5km
----
----
Bruno Chainho ----- Vet I M 0549 10km
----
----
Bruno Ferreira Turbo Kings 2.0/ADAncede Vet I M 0447 10km
----
----
Bruno Miguel da Cruz Sales ----- Vet II M 0563 10km
----
----
Bruno Miguel Fragoso Mendes Francisco ----- Jun/Sen M 0515 10km
----
----
Bruno Nestor OZ Running Team Vet II M 0209 5km
----
----
Bruno Nestor OZ Running Team Vet II M 0215 10km
----
----
Bruno Sousa Marcelino TNTR Vet I M 10km
editar
Bruno Taveira Eagles Runners 2020 Vet II M 0019 10km
----
----
Carina Asas nos pés Vet I M 10km
editar
Carina Gomes Asas nos pés Vet I F 0526 10km
----
----
carla ----- Vet III F 0537 5km
----
----
Carla Cristina Madeira Agualva Runners Vet IV F 0536 5km
----
----
Carla Maria Caleço Pereira Alandroal United Runners Vet III F 0442 5km
----
----
Carla Mendes Tartarugas Solidárias Vet II F 0165 10km
----
----
Carla Rodrigues ----- Vet II F 0144 10km
----
----
Carla santos Gatos & Gatolas Vet III F 0113 5km
----
----
Carla Semedo ACPortalegre/UTSM Vet II F 0128 10km
----
----
Carla Sofia Lourenço Nunes da Cruz ----- Vet II F 0182 5km
----
----
Carlos Alberto dos Santos Jesus ----- Vet V M 0534 10km
----
----
Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ZêzereTrek Vet V M 0049 10km
----
----
Carlos Almeida EQUIPA MALAMÉM TEAM Vet II M 0093 10km
----
----
Carlos Barroso ----- Vet V M 10km
editar
Carlos Barroso ----- Vet V M 0178 5km
----
----
Carlos Caeiro ----- Vet III M 0042 10km
----
----
Carlos Coelho Falcões Selvagens Vet III M 0090 10km
----
----
Carlos Ferreira ACM Vet II M 5km
editar
Carlos Filipe ----- Jun/Sen M 0169 10km
----
----
CARLOS GASPAR ----- Vet IV M 0365 10km
----
----
Carlos Gaspar ----- Vet V M 0400 10km
----
----
Carlos José Sousa Meira Gonçalves Barrancos FC / Biogado Vet I M 0333 10km
----
----
Carlos Lomba ----- Vet IV M 0287 5km
----
----
Carlos Louro Guerreiro Lisboa Physio Vet I M 0017 10km
----
----
Carlos Mendes ----- Vet III M 0486 5km
----
----
Carlos Miguel Ribeiro de Melo Cm_handymans Vet II M 5km
editar
Carlos Moreira Silva ----- Vet I M 0519 10km
----
----
Carlos Pelado ----- Vet IV M 5km
editar
Carlos Pitada ----- Vet II M 0087 5km
----
----
Carlos Rodrigues Rodrigues ----- Vet III M 0001 10km
----
----
Carlos Vieira ----- Vet II M 0314 5km
----
----
Carmo Quintela QuintELAS Jun/Sen F 0602 10km
----
----
Carolina Martins MISSÃO POSSÍVEL Jun/Sen F 5km
editar
Catarina Goncalves Clube Recreativo do Penteado Vet II F 0495 5km
----
----
Catarina Isabel Fernandes Sintra Lama Solta Vet II F 0299 10km
----
----
Catarina Louza Brito ----- Jun/Sen F 0520 10km
----
----
Catarina Teixeira ----- Jun/Sen F 0433 5km
----
----
Cátia Agostinho ----- Jun/Sen F 0111 10km
----
----
Cátia Lopes Cm_handymans Vet I F 5km
editar
Célia Gaspar ----- Vet II F 0122 5km
----
----
César almeida Espigueiros runners caparrosinha Vet II M 5km
editar
César Moreira Trails e Tralhos - Ericeira Vet II M 0266 5km
----
----
César Moreira Trails e Tralhos - Ericeira Vet II M 0267 10km
----
----
Celeste Almeida SIMECQ Vet IV F 0303 10km
----
----
Celia Abegão Papatrilhos Vila Viçosa Vet II F 0513 10km
----
----
Celina Maria Ferreira da Silva Academia OAMIS Vet II F 0326 10km
----
----
Celso Ramos CCDR Colmeal da Torre Vet II M 0224 10km
----
----
Cheila ----- Jun/Sen F 0294 5km
----
----
Clara Andrade ----- Vet IV F 0522 5km
----
----
Claudio Pereira ----- Vet II M 10km
editar
Cláudio Abrantes Herminivs Runners Jun/Sen M 0023 5km
----
----
Cláudio Bruno Martins Galego ----- Vet II M 0344 10km
----
----
Cleusia Kok ----- Vet I F 0227 5km
----
----
Cristiana Fortíssimos Jun/Sen F 0222 5km
----
----
Cristina ----- Vet II F 0052 5km
----
----
Cristina Ferreira ----- Vet III F 0271 10km
----
----
Cristina Maria Monteiro Anceriz Carrega ----- Vet III F 0596 10km
----
----
CRISTINA ROMÃO ----- Vet IV F 0185 10km
----
----
Daniel Casteleira Trail Team Vila de Mouros Vet III M 0478 10km
----
----
Daniel Figueiredo ----- Vet III M 0533 10km
----
----
Daniel Kapa Atletas de Cristo Vet I M 0439 10km
----
----
Daniel Lopes ----- Vet II M 0554 10km
----
----
Daniel Lopes ----- Vet II F 0555 10km
----
----
Daniel Pinto BRRnightRUNNERS Jun/Sen M 0476 10km
----
----
Daniel Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0064 10km
----
----
Daniel Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0587 5km
----
----
Daniel Teixeira ----- Vet I M 5km
editar
Daniel Vale ----- Vet III M 0260 10km
----
----
Daniela Boleta Amiciclo Grândola Jun/Sen F 0350 5km
----
----
Daniela Boleta Box Grandolativa Jun/Sen F 0603 10km
----
----
David Cabanas ----- Vet I M 0417 10km
----
----
David José dos Santos Silva Galifões Running Team Jun/Sen M 0033 10km
----
----
David Rodrigues Fernandes ----- Vet I M 0451 10km
----
----
Davide Figueiredo Herminivs Runners Jun/Sen M 0627 5km
----
----
Dário ----- Jun/Sen M 0310 5km
----
----
Deolinda Cima BoticasMovemenTeam Vet II F 0512 10km
----
----
Diana Veras ----- Vet I F 0110 5km
----
----
Dina Rodrigues #virtualteam Vet II F 0372 10km
----
----
Dino Alexandre Alves Bento Casa do Benfica em Abrantes Vet I M 0531 10km
----
----
Diogo Damião ----- Jun/Sen M 0545 10km
----
----
Diogo Gonçalves Sporting Futebol Club Abelense Jun/Sen M 0345 10km
----
----
Diogo Lopes ----- Jun/Sen M 0557 10km
----
----
Diogo Macedo Rodrigues YMAA Portugal Jun/Sen M 0581 10km
----
----
Diogo Nuno Mira DRunners Jun/Sen M 0619 10km
----
----
Diogo Varelas Correr Queluz Jun/Sen M 0200 10km
----
----
Domingos Gato Atlético clube desportivo recreativo cultural regional distrital e local de Vila nova de Santa Jerúndia de Marte Vet III M 0102 10km
----
----
Dora Cristina Amador de Sousa ----- Vet II F 0505 10km
----
----
Dora Figueiredo Be running Jun/Sen F 10km
editar
Dores França ----- Vet V F 0624 10km
----
----
Edite Sá Santana Futebol Clube Traill Vet IV F 0394 10km
----
----
Edmundo Correia ----- Vet VI M 0488 10km
----
----
Eduarda vinagre Individual Vet III F 0622 10km
----
----
EDUARDO FILLA NETTO Gremio runners Vet II M 0029 5km
----
----
EDUARDO FILLA NETTO Gremio runners Vet II M 0034 10km
----
----
Eduardo Gonçalves Grupo Recreativo do Penteado Jun/Sen M 0496 5km
----
----
Eduardo Lopes ----- Jun/Sen M 0556 10km
----
----
Elisabete CMC Odivelas Vet IV F 0595 10km
----
----
ELISABETE PINTO ----- Vet IV F 0471 10km
----
----
Elisabete Santos Bandalhos running Vet II F 0279 5km
----
----
Elisabete Santos Bandalhos running Vet II F 0280 10km
----
----
Emílio Gonçalves Amigos Vale Silêncio Vet IV M 0390 10km
----
----
Erwin Deen NFC Running Team Vet IV M 0548 10km
----
----
Eugénia Lopes Estrela Campo de Aviação F.C. Vet V F 0580 10km
----
----
Eva Silva ----- Vet III F 0193 10km
----
----
Ezequiel Caires BoxGradolativa Vet II M 0576 10km
----
----
Fatima Magalhaes CLUBE DESPORTIVO DO ARNEIRO Vet V F 0630 5km
----
----
Faustino Carlos de Paiva Pereirinha Cruz e os Amigos da Corrida Alcochete Vet V M 0206 10km
----
----
Fábia Araújo ----- Jun/Sen F 0150 5km
----
----
Fábia Araújo ----- Jun/Sen F 0428 5km
----
----
Fábio Conceição UDChamusca Trail/Running Jun/Sen M 10km
editar
Fábio delgado Correr em évora Jun/Sen M 0406 10km
----
----
Fábio Francisco ----- Vet I M 10km
editar
Fábio Rocha Meia maratona de Lisboa Jun/Sen M 0411 5km
----
----
Fábio Rodrigues Clube desportivo Mar e Serra Jun/Sen M 0235 10km
----
----
Fátima Barreto ----- Vet II F 0203 5km
----
----
fernanda coelho ----- Vet V F 0461 10km
----
----
Fernanda Silva ----- Vet IV F 0567 10km
----
----
Fernando Alves Aroo Vet III M 10km
editar
Fernando Alves Aroo Vet III M 10km
editar
Fernando Benedetti Corredores Azuis Vet V M 0148 10km
----
----
Fernando Casado ----- Vet II M 0334 10km
----
----
Fernando Correia ----- Vet IV M 0035 10km
----
----
Fernando Farinha ----- Vet VI M 5km
editar
Fernando Ferreira Runners sernancelhe terra da castanha Vet III M 0579 5km
----
----
Fernando Peres ----- Vet IV M 0485 10km
----
----
Fernando Vieira Dias ----- Vet II M 0393 10km
----
----
Filipe Campos ----- Jun/Sen M 0238 10km
----
----
Filipe Cunha ----- Vet IV M 0506 10km
----
----
Filipe Mendes Meia maratona de Lisboa Vet II M 0405 5km
----
----
Filipe Pereira ----- Jun/Sen M 0473 5km
----
----
Filipe Pintado ----- Jun/Sen M 0103 5km
----
----
FILOMENA CARVALHO ----- Vet II F 0415 10km
----
----
Francisco Amaro MTBA Vet IV M 0084 10km
----
----
Francisco Amável Sarrasqueiro Correr Lisboa Vet VI M 0089 10km
----
----
Francisco Casteleiro GDADonas Vet VI M 10km
editar
Francisco Casteleiro GDADonas Vet VI F 0217 10km
----
----
Francisco Grilo Grilo's Vet V M 0538 10km
----
----
Francisco Martins BSB REHAB Vet III M 0096 10km
----
----
Francisco Ramos ----- Vet II M 10km
editar
Francisco Ramos ----- Vet II M 0243 10km
----
----
Francisco Rodrigues ----- Vet I M 10km
editar
Frederico de Carvalho Baptista Tigres do Zêzere Vet I M 0190 5km
----
----
Gabriel Santos ----- Vet III M 0138 10km
----
----
Gilberto Gonçalves Clube Atletismo Amigos de Belém Vet VI M 0418 10km
----
----
Gilson Inácio Duarte Soares Silva ----- Vet II M 0357 10km
----
----
Gina Ramos ----- Vet II F 0088 10km
----
----
Gonçalo ----- Vet II M 10km
editar
Gonçalo Dias ----- Vet I M 0562 10km
----
----
Gonçalo Fiadeiro Silva Carreira Penta Clube da Covilhã Vet V M 0348 10km
----
----
Gonçalo Ludovico ----- Vet III M 10km
editar
Gonçalo Porêlo N.A.Z.Abóboda Vet I M 0452 10km
----
----
GRAÇA MATIAS DOLCE FURADOURO Vet V F 0436 5km
----
----
Graciete Santos ----- Jun/Sen F 5km
editar
Graciete Santos ----- Jun/Sen F 0564 10km
----
----
Guadalupe Pereira Tãlentos Team Vet IV F 0362 10km
----
----
Guilherme Alves Grupo Desportivo Diana Jun/Sen M 0550 5km
----
----
Harun Ar Rashid Correr Lisboa Vet I M 0503 10km
----
----
Hélder Filipe Silva OzRunningTeam Vet I M 0132 10km
----
----
Hélio Sérgio Soares Paulino Roda Dianteira Vet II M 0015 10km
----
----
Helder felix H2F Run Bike Vet III M 10km
editar
Helder felix H2F Run Bike Vet III M 0438 10km
----
----
Helder josé dos Santos Fernandes ----- Vet II M 0038 10km
----
----
Helder Martins Correr Queluz Vet IV M 0045 10km
----
----
Helder Miguel Marmela Matos Penta Clube da Covilhã Vet II M 0252 10km
----
----
Helena Maria de Jesus Amaral ----- Vet II F 0397 5km
----
----
Helena Maria de Jesus Amaral ----- Vet II F 0399 10km
----
----
Helena Melo Espigueiros Runners - caparrosinha Vet II F 0127 10km
----
----
Helena Pinto ----- Vet III F 5km
editar
Helena Pinto ----- Vet III F 0578 5km
----
----
Henrique Ferreira Correr Queluz Vet II M 0606 10km
----
----
Henrique Marcelino Clube do Mar Costa do Sol Vet III M 0497 10km
----
----
Henrique Vilhena ----- Vet VI M 0575 5km
----
----
Herculano Cardoso ----- Vet V M 0352 10km
----
----
Hernani Furtado Recreio Desportivo de Águeda Vet II M 0381 10km
----
----
Hugo Almeida ----- Vet III M 0011 5km
----
----
Hugo Bruno ----- Vet I M 10km
editar
Hugo Costa Gatos & Gatolas Vet III M 0177 5km
----
----
Hugo Falcão OZ RUNNING TEAM Vet II M 0078 10km
----
----
Hugo Falcão OZ RUNNING TEAM Vet II M 0081 5km
----
----
Hugo Sousa Barrancos FC / Biogado Jun/Sen M 0421 10km
----
----
Inês Coelho ----- Jun/Sen F 0419 5km
----
----
Inês Costa Box Grandolativa Jun/Sen F 5km
editar
Inês Costa Box Grandolativa Jun/Sen F 0611 5km
----
----
Inês Filipa Rodrigues da Cruz Dias ----- Jun/Sen F 0194 5km
----
----
Inês Gonçalves Pereira Sporting Futebol Clube Abelense Jun/Sen F 0539 5km
----
----
Inês Pinheiro Bica Box Grandolativa Vet II F 0561 10km
----
----
Inês Quintela QuintELAS Jun/Sen F 0601 10km
----
----
Ine Huizinga NFC running team Vet VI F 0552 10km
----
----
Ines Machado Tartarugas Solidárias Vet II F 0146 10km
----
----
Iris Correia GDINE Jun/Sen F 5km
editar
Isabel Loureiro ----- Vet I F 0013 10km
----
----
Isabel Neves Power Masters Vet II F 0315 5km
----
----
Isabel Neves Power Masters Vet II F 0316 10km
----
----
Isabel Soares ----- Vet III F 0091 10km
----
----
Ivo Cruz ----- Vet I M 0302 10km
----
----
Jacob Lopes JS & JL Vet VI M 0466 5km
----
----
Jacob Lopes JS & JL Vet VI M 0468 10km
----
----
Jérémy Moreira Lima Os Bicos Jun/Sen M 0269 10km
----
----
Júlio Navalhas Duathlon Knives_95 Vet I M 0257 10km
----
----
Joana caldeira Atibá Vet III F 0191 10km
----
----
Joana Filipa Coelho Lourenço ----- Jun/Sen F 0612 10km
----
----
Joana Martins Gonçalves ----- Vet I F 0079 5km
----
----
JOAO ANTUNES ----- Vet I M 10km
editar
Joao Bento Running Espinho Jun/Sen M 0145 5km
----
----
Joao Cabrita ----- Vet IV M 0040 10km
----
----
Joao Martins Barrancos FC / Biogado Vet III M 0230 10km
----
----
Joao Pereira Box GrândolAtiva Jun/Sen M 0593 10km
----
----
joao rocha os Quartas Vet VI M 0164 10km
----
----
Joao Tiago Francisco Costa MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING / EFAPEL Vet II M 0498 10km
----
----
Joao Vale Box Grandolativa Jun/Sen M 0553 10km
----
----
Joaquim Almeida HERMINIVS RUNNERS Vet II M 0261 5km
----
----
Joaquim Barreto ----- Vet V M 5km
editar
João Abreu Correr Loures Vet I M 0617 10km
----
----
João Almeida Special Force Vet I M 0121 5km
----
----
João Almeida Special Force Vet I M 0124 10km
----
----
João Almeida ----- Vet II M 0321 10km
----
----
João Branco ----- Vet III M 0440 5km
----
----
João Calado ----- Vet III M 0025 5km
----
----
João Carlos Dias Romão ----- Jun/Sen M 0220 10km
----
----
João Câmara AzoresRunners Vet III M 0192 10km
----
----
João Coelho ----- Vet II M 0445 10km
----
----
João Cunha Lopes Run Crew Trail Montijo Vet III M 0370 5km
----
----
João Cunha Lopes Run Crew Trail Montijo Vet III M 0371 10km
----
----
João Daniel Batista Oliveira PDARUNNERS Jun/Sen M 0256 10km
----
----
João Dias Os Tolinhos Vet I M 0460 10km
----
----
João Gomes ----- Vet II M 0378 10km
----
----
João Gomes Cardoso ----- Vet III M 0234 10km
----
----
João Grade ----- Vet II M 5km
editar
João Inverno ----- Vet V M 0262 5km
----
----
João Luís Cajeira ----- Vet VI M 0181 5km
----
----
João Lucas Rocha Meia maratona de Lisboa Jun/Sen M 0412 5km
----
----
João Manuel p. Henriques Simões CALMA - TOMAR Vet VI M 0053 10km
----
----
João Miguel de Almeida Cruz UDChamusca Trail Vet II M 0298 10km
----
----
João Niza ADC Fidalguinhos Vet IV M 0623 10km
----
----
João Pereira Correr Lisboa Vet IV M 0118 10km
----
----
João Pereira Correr Lisboa Vet IV M 0119 5km
----
----
João Pernas Incógnito Runners Vet II M 0054 5km
----
----
João Pernas Incógnito Runners Vet II M 0057 10km
----
----
João Rodrigues Box Grandolativa Jun/Sen M 0597 10km
----
----
João santos Tartarugas Solitárias Vet IV M 0161 5km
----
----
João Santos JS & JL Vet V M 0465 5km
----
----
João Santos JS & JL Vet V M 0467 10km
----
----
João Soares ----- Vet II M 5km
editar
João Valente ----- Vet II M 0005 5km
----
----
João Varão Idanha Vet IV M 0272 5km
----
----
João Veríssimo ----- Vet III M 0069 10km
----
----
Joel Rodrigues Rodrigues Family Vet III M 0288 5km
----
----
Jonas Bessa Spartan Racers Vet II M 0610 10km
----
----
Jorge Cerejeira Allinrace Vet IV M 0518 10km
----
----
Jorge Coelho ----- Vet II M 0541 10km
----
----
Jorge Manuel de Oliveira Valente Ramos SIMEC Vet II M 0062 5km
----
----
Jorge Nobre Kaminheiros de Monsanto Vet V M 0448 10km
----
----
Jorge Severino Bifanas runners Vet III M 5km
editar
Jorge Vicente Brejo Roque ----- Vet I M 0469 10km
----
----
José António Individual Vet II M 0151 10km
----
----
José Augusto Rodrigues Parrinha ----- Vet IV M 0560 10km
----
----
José Canelas ----- Vet III M 0493 5km
----
----
José Carlos Pereira Pegada tavira Vet III M 10km
editar
José carlos Santos Simões ----- Vet III M 10km
editar
José de Matos MBT - MonforteBikeRunTeam Vet IV M 0297 10km
----
----
José Faro VISEU 360 Vet III M 0504 10km
----
----
José Ferreira SSCGD Vet VI M 0218 10km
----
----
José Filipe Runa Calisto ----- Vet I M 0210 5km
----
----
José Hélder Gouveia ----- Vet III M 0251 10km
----
----
José Leitão Pinhal Novo a Correr Vet III M 0014 10km
----
----
José Lopes Estrela Campo Aviação FC Vet V M 0179 10km
----
----
José Luís Rodrigues Ferreira ----- Vet V M 0276 10km
----
----
José Manuel Jesus Ferreira ----- Vet IV M 0414 10km
----
----
José Miguel Pinto Barbosa Gangue do copo Vet III M 0621 10km
----
----
José Moreira ----- Vet II M 0107 10km
----
----
José Mota ----- Vet III M 0626 10km
----
----
José Palma ----- Vet III M 0359 10km
----
----
José Pedro do Vale Lourenço ----- Vet III M 0058 10km
----
----
José Pedro Fogueteiro ----- Jun/Sen M 0528 5km
----
----
José Salgueiro Salgueiros Running Vet II M 0450 10km
----
----
José Silva ----- Vet V M 0286 5km
----
----
Jose Adriao ----- Vet III M 0361 10km
----
----
jose costa A.C.Vermoim Vet IV M 0061 10km
----
----
Jose Geada M. L Vet IV M 0330 10km
----
----
Jose Maio CLUBE DESPORTIVO DO ARNEIRO Vet V M 0628 5km
----
----
Jose Mota ----- Vet I M 0162 10km
----
----
Jose silva C. A. Os gaienses/Toyota Vet VI M 0197 10km
----
----
Judite campos Ginásio Club de Bragança Vet III F 0158 10km
----
----
Julieta Martins Guarda runners Vet IV F 10km
editar
Lília Gonçalves Underdogs Vet IV F 0018 10km
----
----
Lúcia ----- Vet II F 0355 5km
----
----
Lea Binyahan Corredores Azuis Vet II F 0443 10km
----
----
Lenka Mendonça ----- Vet III F 0059 5km
----
----
Leonel Alves LdC Runners Vet II M 0383 10km
----
----
Leonor Tapadas Papatrilhos Vila Viçosa Jun/Sen F 0514 5km
----
----
LERCAS, Jorge UNIÃO TOMAR Vet V M 0489 5km
----
----
LERCAS, Jorge UNIÃO TOMAR Vet V M 0490 10km
----
----
LICINIO GRANJINHO ----- Vet II M 0366 10km
----
----
Lisete Ramalho ----- Vet IV F 0258 10km
----
----
Lloyd Martins ALP SQUAD Jun/Sen M 0167 10km
----
----
Luís Antunes BrrNightRunners Vet II M 0101 10km
----
----
Luís Antunes ----- Vet IV M 0259 5km
----
----
Luís Cabaça Tartarugas Solidárias Vet II M 0346 10km
----
----
Luís Filipe Loureiro Marques Cotovio Silgueiros Runners Vet I M 0454 10km
----
----
Luís Filipe Ribeiro da Silva B V Caminha Vet I M 5km
editar
Luís Mendes ----- Vet V M 0429 10km
----
----
Luís Miguel Bernardo TWOPIKAS Vet III M 10km
editar
Luís Miguel Borges Lopes ----- Jun/Sen M 0159 10km
----
----
Luís Miguel Condeço Garcia Branco ----- Vet III M 0385 10km
----
----
Luís Miguel Madeiras Correia Evora Night Runners Vet III M 0353 5km
----
----
Luís Reforço ----- Vet III M 0293 10km
----
----
Luís Ribeiro ----- Vet III M 0347 10km
----
----
Luís Rosa ----- Vet III M 0120 10km
----
----
Luís Santos ----- Vet I M 0270 5km
----
----
Lucília Pestana ----- Vet III F 0249 10km
----
----
Lucinda Barata brrnightrunners Vet V F 0244 10km
----
----
Lucy de Jesus Miranda Alcatrão ----- Vet III F 0491 5km
----
----
Ludmila Bisson B Runners Vet II F 0175 10km
----
----
Luis Carapinha UDChamusca Trail Vet III M 0180 10km
----
----
Luis Carlos Cardoso Almeida Évora Night Runners Jun/Sen M 0184 10km
----
----
Luis Carlos Cardoso Almeida Évora Night Runners Jun/Sen M 0186 5km
----
----
Luis Henrique Figueiredo Santos ----- Vet IV M 0002 10km
----
----
Luis Miguel Silva Baptista ----- Vet III M 0126 10km
----
----
Luis Nunes ----- Vet III M 0041 5km
----
----
Luis Romero BoxGrandolativa Vet III M 0527 10km
----
----
Luis Silvério Barbos Fesch Fruit Nazaré Vet III M 0479 10km
----
----
Luis Soares ----- Vet III M 0474 5km
----
----
Luis Sousa ----- Vet III M 0229 5km
----
----
Luisa Xarraz Correr Queluz Vet IV F 0517 10km
----
----
LUIZ CARLOS BARBOSA Corredores Azuis Autismo NI-RJ Vet IV M 0216 5km
----
----
Luiz Carlos Barbosa Junior Corredores Azuis Autismo NI-RJ Jun/Sen M 5km
editar
Lurdes saraiva ----- Vet V F 5km
editar
Manolo Diaz Romero Trepamundo Vet VI M 0408 10km
----
----
Manuel Abobeleira Geadas running Vet II M 0382 10km
----
----
Manuel Cândido Silva ----- Vet I M 0453 10km
----
----
Manuel Dias ----- Vet IV M 0599 5km
----
----
Manuel Luis Mestrinho ----- Vet IV M 0043 10km
----
----
Manuel Nobre Baptista ----- Vet V M 0625 10km
----
----
Manuel Sequeira TÃLENTOS TEAM Vet VI M 0604 5km
----
----
Manuela Freitas ----- Vet III F 0325 5km
----
----
Manuela Freitas ----- Vet III F 0328 10km
----
----
Manuela Matias BRAGUINHAS RUNNERS Vet III F 0202 10km
----
----
Mara oliveira ----- Jun/Sen M 0475 5km
----
----
Marco Godinho ----- Jun/Sen M 10km
editar
Marco José Clube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO Vet II M 5km
editar
Marco Martins MISSÃO POSSÍVEL Vet II M 0614 5km
----
----
Marco Martins MISSÃO POSSÍVEL Vet II M 0615 10km
----
----
Marco Pereira ----- Vet II M 0477 5km
----
----
Marco Pires ----- Vet I M 0386 10km
----
----
Marco Santos ----- Vet II M 0028 5km
----
----
MARCOS AGOSTINHO MEDICINA DO OESTE Vet III M 10km
editar
Maria José Poeiras ----- Vet V F 0570 10km
----
----
Maria Barbosa ----- Vet VI F 0422 5km
----
----
Maria Cabral AcPortalegre /Utsm Vet III F 10km
editar
Maria Cardoso ----- Vet II F 0592 5km
----
----
Maria Goncalves Correr Queluz Vet VI F 0199 10km
----
----
Maria Graciete Carrico Os Caracóis do asfalto Vet II F 0212 5km
----
----
Maria Isabel Pereira ----- Vet IV F 0290 5km
----
----
Maria Joao Figueira ----- Vet II F 0231 5km
----
----
Maria João Pereira Sporting Futebol Clube Abelense Vet II F 0483 10km
----
----
Maria José Parreira ----- Vet III F 0100 10km
----
----
Maria Mira ----- Vet VI F 0112 5km
----
----
Maria Silva ----- Vet IV F 0416 5km
----
----
Maria Vilar ----- Vet II F 0343 10km
----
----
Mariana Gonçalves Pereira Sporting Futebol Clube Abelense Jun/Sen F 0540 5km
----
----
Mariana Mourão ----- Jun/Sen F 5km
editar
MARIO PIRES ----- Vet VI M 0620 10km
----
----
Mario Saraiva No Name Runners Vet I M 0487 10km
----
----
Marisa Nunes MF Running Girls Vet IV F 0263 10km
----
----
Marisa Nunes MF Running Girls Vet IV F 0329 10km
----
----
Marlene Almeida VRT Vet I F 0481 10km
----
----
Marlene Oliveira Maçã Fresh Fruit Nazaré Vet II F 0480 10km
----
----
Marta Clemente ----- Vet II F 0051 10km
----
----
Marta Dalila Bastos Esteves ----- Vet III F 0094 10km
----
----
Marta Matos ----- Vet I F 0152 5km
----
----
Marta Matos ----- Vet I F 0166 5km
----
----
Martinho Carvalho Afonso M&A Vet II M 0424 10km
----
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0335 5km
----
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0337 10km
----
----
Márcio Manuel Nóbrega Gomes ----- Vet II M 10km
editar
Mário Alexandre ----- Vet III M 10km
editar
Mário Gomes Atletas de Cristo Vet I M 10km
editar
Mário João Chambel Geraldo ----- Vet II M 0613 10km
----
----
Mário Santos COA Vet I M 0160 10km
----
----
Mário Valério ----- Vet II M 0080 5km
----
----
Mónica Jordão ----- Vet II F 0082 10km
----
----
Mónica Neves ----- Vet III F 0207 10km
----
----
Mónica Rocha Meia maratona de Lisboa Vet II F 0410 5km
----
----
Mónica Rocha Meia maratona de Lisboa Vet II F 0404 10km
----
----
Mónica Sofia Borrego Mendes ----- Vet II F 0588 10km
----
----
Miguel Correia GDINE Jun/Sen M 5km
editar
Miguel Cursino Herminivs Runners Jun/Sen M 0021 5km
----
----
Miguel Sousa BoxGrandolativa Jun/Sen M 0524 10km
----
----
Moisés Frutuoso Underdogs Vet II M 0136 10km
----
----
Narciso Cerqueira ----- Vet V M 0413 10km
----
----
Natasha Gato Gatos & Gatolas Vet II F 0232 5km
----
----
Nélson Carvalhosa Cralhesrunners Vet II M 0085 10km
----
----
Nelson Carlos Candeias Pereira Sporting Futebol Clube Abelense Vet III M 0484 10km
----
----
Nelson Lopes ----- Vet II M 0204 10km
----
----
Nelson Lopes NFC Running Team Vet II M 0569 10km
----
----
Nelson Pantaleão ----- Vet II M 0225 10km
----
----
Nino Raleiras O gajo que não gosta de correr Vet III M 0176 10km
----
----
Nuno de Alvelos ----- Vet III M 0183 10km
----
----
Nuno Filipe ----- Vet I M 10km
editar
Nuno Fragoso ----- Vet III M 0004 10km
----
----
Nuno Galvão SIMECQ Vet V M 0304 10km
----
----
Nuno Guimarães Correr na Vila Vet II M 0336 10km
----
----
Nuno Lucas Tãlentos Team Vet III M 0208 10km
----
----
Nuno Mendes ----- Vet I M 0012 10km
----
----
Nuno Miguel Borges Pereira ----- Vet III M 0214 10km
----
----
Nuno Miguel Ribeiro Pascoal Templários Runners Vet III M 0155 5km
----
----
Nuno Miguel Ribeiro Pascoal Templários Runners Vet III M 0157 10km
----
----
Nuno Oliveira ----- Vet II M 0123 10km
----
----
Nuno Paisana ----- Vet III M 0140 10km
----
----
Nuno Pinto Box Grandolativa Jun/Sen M 0594 10km
----
----
Nuno Reis Nuno Filipe de Oliveira Reis Medipremier Mediação de Seguros Vet I M 0516 10km
----
----
Nuno Rodrigues ----- Vet I M 0125 5km
----
----
Nuno Santos HERMINIVS RUNNERS Vet I M 0278 5km
----
----
Nuno Trindade ----- Vet I M 0139 5km
----
----
Olga Galvão SIMECQ Vet V F 0306 10km
----
----
Orlando Santos Silva SIMECQ Vet IV M 0535 10km
----
----
Otaniel Oliveira ----- Vet II M 0387 10km
----
----
Pascoal Martins Pires GRC Telhadela Vet II M 0427 10km
----
----
Patrícia Castanho Candeias ----- Vet I F 0431 5km
----
----
Patrícia Castanho Candeias ----- Vet I F 0432 10km
----
----
Patrícia Rodrigues ----- Vet I F 0472 5km
----
----
Patrícia Valério Casa do Benfica em Moura Vet I F 0067 10km
----
----
Patricia Bonnet Vitória Fernandes da Silva Raposo BoxGrandolativa Vet IV F 10km
editar
Patricia Bonnet Vitória Fernandes da Silva Raposo BoxGrandolativa Vet IV F 10km
editar
Patricia Bonnet Vitória Fernandes da Silva Raposo BoxGrandolativa Vet IV F 0559 10km
----
----
Patricia Pinto Monteiro ----- Jun/Sen F 0598 10km
----
----
Paula Botas ----- Vet III F 0589 5km
----
----
Paula Fraga Esgalhada Trail Team Vet I F 0375 5km
----
----
Paula Pacheco ----- Vet IV F 5km
editar
Paula Reis G. D. M. Vet I F 0201 10km
----
----
Paula Silva ----- Vet IV F 0063 10km
----
----
Paula Silva ----- Vet III F 0313 10km
----
----
Paulo BMA Vet IV M 0137 10km
----
----
Paulo ----- Vet III M 0470 10km
----
----
Paulo Alexandre Couto Teixeira dos Santos ----- Vet II M 0105 10km
----
----
Paulo Amado L0VED Vet IV M 0156 10km
----
----
Paulo Antunes ----- Vet IV M 0168 10km
----
----
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet II M 0305 5km
----
----
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet II M 0308 10km
----
----
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0281 5km
----
----
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0282 10km
----
----
Paulo Cardoso Luís ----- Vet IV M 0205 10km
----
----
Paulo Colaço BRRNightRunners Vet II M 0430 10km
----
----
PAULO GUERREIRO ----- Vet V M 0241 5km
----
----
Paulo Jorge Sport Comercio e Salgueiros Vet IV M 0464 10km
----
----
Paulo jorge Martins Azevedo PAULO AZEVEDO MEDIAÇÃO DE SEGUROS Vet IV M 10km
editar
Paulo Lima União Desportiva Vilamaiorense Vet III M 0255 10km
----
----
Paulo Marques ----- Vet III M 0380 10km
----
----
Paulo Melo ----- Vet IV M 0456 5km
----
----
Paulo Moreira United Warriors Vet II M 0342 10km
----
----
Paulo Paiva Run To Be Alive Vet III M 0253 10km
----
----
Paulo pinto Pinhal Novo correr Vet III M 0114 10km
----
----
PAULO RAMOS GRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA-O. AZEMÉIS Vet III M 0289 5km
----
----
Paulo Rodrigues ----- Vet II M 0240 10km
----
----
Paulo Santos ----- Vet IV M 0401 5km
----
----
Paulo Sérgio de Oliveira Barradas ----- Vet I M 0024 10km
----
----
Paulo Sena ----- Vet III M 0198 10km
----
----
Paulo Serra Matilha da Atalaia Vet II M 0254 5km
----
----
PAULO SOARES ----- Vet IV M 5km
editar
Paulo Tomás GMCJamor Vet IV M 0172 10km
----
----
Pedro TEAM NUNO AFONSO Jun/Sen M 0072 10km
----
----
Pedro Alves ----- Vet I M 0409 10km
----
----
Pedro Bento Running Espinho Kids Jun/Sen M 0149 5km
----
----
Pedro Broco ----- Vet III M 0374 10km
----
----
Pedro Costa JF Vet II M 0233 10km
----
----
Pedro duarte Caracóis do asfalto Vet III M 0237 10km
----
----
Pedro Eugenio ----- Vet I M 0173 5km
----
----
Pedro Ferreira CCRAM Vet IV M 0115 10km
----
----
Pedro Fogueteiro ----- Vet II M 0398 10km
----
----
Pedro Freitas ----- Vet II M 0608 10km
----
----
Pedro Guerreiro Boxgrandolativa Vet IV M 0521 10km
----
----
Pedro Luís ----- Vet III M 0392 10km
----
----
Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos ----- Vet III M 0395 5km
----
----
Pedro Marques ----- Vet I M 0187 10km
----
----
Pedro Miguel Silva ----- Vet I M 0568 10km
----
----
Pedro Neto OZ Running Team /Cool Runners Loulé Vet III M 0135 10km
----
----
Pedro Nunes Sabugal on the Move Vet III M 0032 10km
----
----
Pedro Ramos ----- Vet I M 0047 10km
----
----
Pedro Rodrigues Boavista Trail Vet I M 0246 10km
----
----
Pedro Rosa Afonso ----- Vet IV M 0273 10km
----
----
Pedro Sá Pereira Dé do Teo Jun/Sen M 0245 10km
----
----
Pedro Soares JIC Racing Team Vet I M 0295 5km
----
----
Pedro Sousa ----- Vet III M 0106 5km
----
----
Pedro Sousa ----- Vet III M 0109 10km
----
----
Pedro Tiago Salgueiro da Silva KinshasaTeam Vet I M 0463 10km
----
----
Philippe Ascensão ----- Jun/Sen M 0584 5km
----
----
Rafal Lukasik ----- Vet II M 0264 5km
----
----
Rapunzel de Melo ----- Vet II F 0060 5km
----
----
Raquel Espiguinha ----- Vet III F 0226 10km
----
----
Raul manuel costa vieira RX RUNNERS Vet IV M 5km
editar
Regina Marvão Go Go Gina Go Vet I F 0095 10km
----
----
Ricardo ----- Vet I M 5km
editar
Ricardo Bento Running Espinho Vet II M 0142 5km
----
----
Ricardo Campos #BindePáFesta Vet III M 0007 5km
----
----
Ricardo Campos #BindePáFesta Vet III M 0008 10km
----
----
Ricardo Carrondo Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet II M 0174 10km
----
----
Ricardo Ferreira JORSAT RUNNERS Vet I M 0502 10km
----
----
Ricardo Figueiredo Os bicos Vet I M 0268 10km
----
----
Ricardo Magalhães CSB_RCF Vet I M 0071 10km
----
----
Ricardo Matos ----- Vet II M 0605 5km
----
----
Ricardo Matos ----- Vet II M 0607 10km
----
----
Ricardo Nobre SIMECQ Vet II M 0307 10km
----
----
Ricardo Patrocínio ----- Vet II M 0022 10km
----
----
Ricardo Pereira NFC Running team Vet II M 0566 10km
----
----
Ricardo Pires ----- Jun/Sen M 0583 5km
----
----
Ricardo Ramos ----- Jun/Sen M 10km
editar
Ricardo Santos JUNTATUDO Vet II M 5km
editar
Ricardo Santos JUNTATUDO Vet II M 0577 5km
----
----
Rita Jorge ----- Vet II F 0098 5km
----
----
Rita Leonor Rodrigues da Cruz Dias ----- Jun/Sen F 0196 5km
----
----
Rita Maio CLUBE DESPORTIVO DO ARNEIRO Jun/Sen F 0629 5km
----
----
Rita Quintela QuintELAS Vet III F 0600 10km
----
----
Rogério Teles ----- Vet II M 0364 10km
----
----
Romao Moita Tãlentos Team Vet V M 0363 10km
----
----
Rui Almeida ----- Vet II M 0284 10km
----
----
Rui Carlos Maranhas acrMteam Vet V M 0373 5km
----
----
Rui Emanuel de Sousa Fernandes TrepaTrilhos Vet III M 0131 10km
----
----
Rui Ferreira Herminivs Runners Vet I M 0026 10km
----
----
Rui Gama Tigres do Zêzere Vet IV M 0223 10km
----
----
rui manuel martins mendes CAVF Vet III M 0275 10km
----
----
Rui Melão CCD - CM AZAMBUJA Vet V M 0009 10km
----
----
Rui Miguel Da Costa Martins ----- Vet III M 0402 10km
----
----
Rui oliveira Nunca Desistir Vet IV M 0036 5km
----
----
Rui Pedro Lemos Os Caracóis Vet V M 0319 10km
----
----
Rui Pereira PapaKms Vet III M 0037 10km
----
----
Rui Pinela Bladerunners Vet IV M 0283 10km
----
----
Rui Saramago UDChamusca Trail Jun/Sen M 0376 10km
----
----
Rui Serrabulho ----- Vet III M 0358 5km
----
----
Rui Teixeira ----- Vet IV M 10km
editar
Rute Coelho ----- Jun/Sen F 0420 5km
----
----
Sandra Ferreira ----- Vet III F 0457 5km
----
----
Sandra Ferreira ----- Vet III F 0458 10km
----
----
Sandra Ferreira ----- Jun/Sen F 0590 5km
----
----
Sandra Frazao 100 Pressa Vet III F 0351 10km
----
----
Sandra Joaquim ----- Vet IV F 0616 10km
----
----
Sandra Maria Bastos Costa ----- Vet III F 0211 10km
----
----
Sandra Marques ----- Vet III F 0339 10km
----
----
Sandra Martins 4 AO KM Vet II F 0066 10km
----
----
Sandra Martins 4 AO KM Vet II F 0068 10km
----
----
Sandra Martins ----- Jun/Sen M 0073 5km
----
----
Sandra Monteiro Assoc Vale Grande Vet II F 0143 10km
----
----
Sandra Santos Runners sernancelhe terra da castanha Vet II F 0030 5km
----
----
Sandro "Papa-Meias" Fofex ----- Vet I M 10km
editar
Sandro Silva ----- Vet II M 0354 10km
----
----
Sara Marques ----- Jun/Sen F 0130 10km
----
----
Sara Morgado ----- Jun/Sen F 0323 5km
----
----
Sara Morgado ----- Jun/Sen F 0324 10km
----
----
Sara Pedrosa Montanha Clube Trail Running Jun/Sen F 10km
editar
Sara Pedrosa Montanha Clube Trail Running Jun/Sen M 0099 10km
----
----
Sara Pedrosa ----- Jun/Sen M 0525 5km
----
----
Sara Pereira ----- Jun/Sen F 0170 5km
----
----
Sara Pereira ----- Jun/Sen F 0171 10km
----
----
Sara Sa Santana Futebol Clube Traill Jun/Sen F 0396 10km
----
----
Sérgio Caiado ----- Vet II M 10km
editar
Sérgio Caiado ----- Vet II M 0031 10km
----
----
Sérgio Campos Coa corvus trail team Jun/Sen M 10km
editar
Sérgio Ferreira Correr Lisboa Vet II M 0153 10km
----
----
Sérgio Filipe Esteves Joaquim ----- Vet II M 0320 10km
----
----
Sérgio Gomes ----- Vet II M 0423 10km
----
----
Sérgio Neves Power Masters Vet I M 0317 5km
----
----
Sérgio Neves Power Masters Vet I M 0318 10km
----
----
Sérgio Simões ----- Vet IV M 0609 10km
----
----
Sérgio Valadas Os Pata Lenta - BV Arraiolos Vet II M 5km
editar
Sérgio Vaqueiro ----- Vet I M 0003 10km
----
----
Sérgio Vicente URJFF Jun/Sen M 0510 10km
----
----
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Vet II F 0530 5km
----
----
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Vet II F 0532 10km
----
----
Sílvia Ferrão ----- Vet II F 0529 5km
----
----
Sónia Conceição Team Wolf Vet II F 0544 10km
----
----
Sónia Dantas ----- Vet II F 0349 10km
----
----
Sónia Fernandes A.A.Lebres do Sado Vet II F 0020 10km
----
----
Sónia Rolland Sobral ----- Vet III F 0046 5km
----
----
Sónia Rolland Sobral ----- Vet III F 0048 10km
----
----
SECA JOSÉ Oliveconta - Contabilidade e Seguros Vet IV M 0507 10km
----
----
SERGIO NUNES DE CARVALHO Sabesp Vet V M 0074 5km
----
----
SILVÉRIO ANTÓNIO DA SILVA GONÇALVES GUERREIRO Tartugas de Loulé Vet III M 0104 10km
----
----
Silvério Dias ----- Vet III M 0188 5km
----
----
Sofia Capote Casa Benfica Charneca Caparica Vet II F 0459 5km
----
----
Sofia Carrelha ----- Vet I F 0403 5km
----
----
Sofia Fernandes ----- Vet III F 0027 5km
----
----
Sofia Marquitos NFC Running Team Jun/Sen F 10km
editar
Sofia Marquitos NFC Running Team Jun/Sen F 0565 10km
----
----
sonia bras AD Amarante trail running Vet I F 0379 10km
----
----
Susana Barão ----- Vet I F 0377 5km
----
----
susana Costa ----- Vet III F 0435 10km
----
----
Susana Guerreiro Boxgrandolativa Vet III F 0523 10km
----
----
Susana Mendes SIMECQ Vet II F 0309 10km
----
----
Susana Serafim ----- Jun/Sen F 0274 5km
----
----
Tânia Nunes ----- Jun/Sen F 0571 5km
----
----
Teixeira ----- Vet I M 0154 5km
----
----
Telma Rocha NFC Running Team Vet I F 0572 10km
----
----
Telmo Simoes Algarruners Vet III M 0311 10km
----
----
Teresa Alexandre ----- Vet I F 0407 5km
----
----
Teresa Nobre Kaminheiros de Monsanto Vet IV F 0449 5km
----
----
Thomas Huizinga NFC running team Vet VI M 0551 10km
----
----
Tiago Fonseca ----- Jun/Sen M 0591 5km
----
----
Tiago Henriques Trail Runners Portimão Vet I M 0108 5km
----
----
Tiago Magalhães SALAMANDRECOS Vet II M 0228 10km
----
----
Tiago Ribeiro NFC Running Team Vet II M 0573 10km
----
----
Tomás Neves CSB_RCF Jun/Sen M 0076 10km
----
----
Valter cabral AcPortalegre /Utsm Vet III M 0446 10km
----
----
Valter Ribeiro ----- Vet I M 0277 5km
----
----
Vanda Pinto ----- Vet IV F 0242 5km
----
----
Vasco Braz Amigos do Atletismo de Mafra Vet II M 10km
editar
Vasco Braz Amigos do Atletismo de Mafra Vet II M 0083 10km
----
----
Vasco Lima ----- Jun/Sen M 0097 10km
----
----
Vasco Matos Matos Vet VI M 0388 5km
----
----
Vítor ----- Vet I M 5km
editar
Vítor Ferreira ----- Jun/Sen M 0213 5km
----
----
Vítor Hugo Fernandes BoticasMovemenTeam Vet II M 0558 10km
----
----
Vítor M Cardoso Atlético da Madalena Vet IV M 0511 10km
----
----
Vera ----- Vet I F 0010 5km
----
----
Victor Morgado Casa do Benfica Seixal Vet III M 0117 5km
----
----
Vitor Santos ----- Vet IV M 0248 5km
----
----
Wallace ----- Vet II M 0239 10km
----
----
Zersenay Tadese ----- Vet II M 0055 10km
----
----

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.

Pagar inscrições (0)