ONDE?
Monte Francisco, Castro Marim, Faro
QUANDO?
Domingo, 19 de Maio de 2024 às 08:30
Pagamentos até: Terça, 14 de Maio de 2024 às 23:59
Trail Sprint 18km € 14.00 |
Trail Longo 30km € 17.00 |
Caminhada 10km € GRÁTIS |
Trail Sprint 18km Paratletas € 14.00 |
Trail Longo 30km Paratletas € 17.00 |
ALMOÇO € 5.00 |
ACOMPANHANTES € 10.00 |
CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Email: campesinorfc@gmail.com
Tlm: 965 292 295 ou 927 911 820
MAIS INFORMAÇÕES:
Toda a informação referente a este evento será disponibilizada na plataforma social Facebook do Campesino RFC e página do evento no Facebook.
NOME | EQUIPA | ESCALÃO | DORSAL | PERCURSO | PAGAR |
---|---|---|---|---|---|
Valério Chavet@ | Campesino Trail | M55 | 0001 | Trail Sprint 18km | ---- |
HÉLDER SOUSA | Algarviana Team | M50 | 0006 | Trail Sprint 18km | ---- |
Silvia Maria Ramos Guerreiro | Algarviana Team | F50 | 0003 | Trail Longo 30km | ---- |
António Leitão | ADN Mértola | M50 | 0002 | Trail Sprint 18km | ---- |
José Correia | Ficalho DC - Clube dos Trilhos | M45 | 0004 | Trail Sprint 18km | ---- |
Licínia Sousa | Gang das Caminhadas | F45 | 0008 | Trail Sprint 18km | ---- |
Hugo Barreiro | Sonâmbulos FLA | M35 | 0005 | Trail Sprint 18km | ---- |
Américo Pinto | Gang das Caminhadas | M50 | 0009 | Trail Sprint 18km | ---- |
Jose Manuel Horta Afonso | Algarviana Team | M65 | 0007 | Trail Longo 30km | ---- |
Helena Fernandes | Individual | Caminhada | 0041 | Caminhada 10km | ---- |
Vivelinda Martins | Individual | Caminhada | 0042 | Caminhada 10km | ---- |
Celia Pinto | Algarunners | F40 | 0010 | Trail Sprint 18km | ---- |
Paulo Anibal | Clube Oriental de Pechão | M40 | 0011 | Trail Sprint 18km | ---- |
Sergio Silva | ----- | M45 | Trail Longo 30km | ||
Ana Ávila | Clube Oriental de Pechão | F45 | 0012 | Trail Sprint 18km | ---- |
Aly hayes | Campesino Trail | F50 | 0013 | Trail Sprint 18km | ---- |
Maria Eugénia Agüero | Algarviana Team | F40 | 0014 | Trail Longo 30km | ---- |
ANTONIO DE PADUA CASTILLA CANO | CLUB TRAIL IMMODERATUS | M Seniores | 0015 | Trail Longo 30km | ---- |
Lina Assis Lopes | Algarunners | F50 | 0016 | Trail Longo 30km | ---- |
Alexandre Lopes | Algarunners | M50 | 0017 | Trail Sprint 18km | ---- |
Abílio Xavier | ADN Mértola | M45 | 0018 | Trail Longo 30km | ---- |
Jorge Jesus | Algarviana Team | M60 | 0019 | Trail Sprint 18km | ---- |
Luisa Matos | Algarviana Team | F55 | 0020 | Trail Sprint 18km | ---- |
Sara Aníbal | Clube Oriental de Pechão | F40 | 0021 | Trail Sprint 18km | ---- |
Rui Anibal | Clube oriental de pechao | M50 | 0022 | Trail Sprint 18km | ---- |
Miguel Veloso | GDAlcoutim Trailrunners | M65 | 0025 | Trail Sprint 18km | ---- |
Ivan Semião Apolónia | Cool Runners Loulé | Caminhada | 0031 | Caminhada 10km | ---- |
Ana Felismino | Clube Desportivo Areias São João | F Seniores | 0023 | Trail Sprint 18km | ---- |
Beatriz Lourenço Apolónia | Cool Runners Loulé | Caminhada | 0032 | Caminhada 10km | ---- |
Daniel Silva | Clube Desportivo Areias de São João | M35 | 0024 | Trail Sprint 18km | ---- |
Márcio Fidalgo | Algarviana Team | M45 | 0026 | Trail Sprint 18km | ---- |
Sónia Fidalgo | Algarviana Team | F35 | 0027 | Trail Sprint 18km | ---- |
Ana Bárbara | ALGARUNNERS | F50 | 0028 | Trail Sprint 18km | ---- |
Nelson Palma | GDAlcoutim-Trailrunners | M40 | 0029 | Trail Sprint 18km | ---- |
J Kevin Bird | Campesino trail | M65 | 0030 | Trail Sprint 18km | ---- |
Cayetano Rodríguez Pérez | Las Cabras de Ayamonte | M50 | Trail Sprint 18km | ||
Petr Mladenka | 20 years of awesomeness | M40 | 0036 | Trail Sprint 18km | ---- |
Tatiana Mladenkova | 20 years of awesomeness | F40 | 0037 | Trail Sprint 18km | ---- |
Carla Horta | Algarviana Team | F50 | 0038 | Trail Sprint 18km | ---- |
Celestina Estêvão | Algarviana Team | F55 | 0035 | Trail Sprint 18km | ---- |
Osvaldo Serro | Algarviana Team | Caminhada | 0033 | Caminhada 10km | ---- |
Rosa Serro | Algarviana Team | Caminhada | 0034 | Caminhada 10km | ---- |
Sandra Torpes | Algarviana Team | Caminhada | Caminhada 10km | ||
Sonia Cristina Pais Vieira | ----- | Caminhada | 0039 | Caminhada 10km | ---- |
Carlos Adelino Gouveia Gouveia | ----- | Caminhada | 0040 | Caminhada 10km | ---- |
Hugo Silva | Temivels d'Atalaia | M40 | 0043 | Trail Sprint 18km | ---- |
NATÁLIA GAGO | Temivels d'Atalaia | Caminhada | 0044 | Caminhada 10km | ---- |
Goreti Viegas | Temivels d'Atalaia | F45 | 0045 | Trail Sprint 18km | ---- |
Bruno Gonçalves | C.D.C Nave / Trail Runners | M40 | 0046 | Trail Longo 30km | ---- |
Melissa Paiva | ----- | Caminhada | Caminhada 10km | ||
Carmen Santos | ----- | Caminhada | Caminhada 10km | ||
Ana Margarida Messias | ----- | Caminhada | Caminhada 10km | ||
Sandra Torpes | Algarviana Team | Caminhada | 0047 | Caminhada 10km | ---- |
Paulo Feiteira | Algarviana Team | Caminhada | 0048 | Caminhada 10km | ---- |
Carlos Manuel Ferreira Carrega | C..R.Alturense | M55 | 0049 | Trail Sprint 18km | ---- |
carlos alberto amaro novais | MEXE-TE MÓ OLHÃO | F65 | 0229 | Trail Sprint 18km | ---- |
Filomena Cristina b Novais | MEXE-TE MÓ OLHÃO | Caminhada | 0230 | Caminhada 10km | ---- |
Carlos Alves | GDAlcoutim Trailrunners | M55 | Trail Longo 30km | ||
Nádia Catarino | ----- | Caminhada | 0050 | Caminhada 10km | ---- |
David Sales | ----- | Caminhada | 0051 | Caminhada 10km | ---- |
Isaac Sales | ----- | Caminhada | 0052 | Caminhada 10km | ---- |
Bruno Sales | ----- | Caminhada | 0053 | Caminhada 10km | ---- |
Sílvia Barbas | ----- | Caminhada | 0054 | Caminhada 10km | ---- |
Ana Maria de Morais Baptista | ----- | Caminhada | Caminhada 10km | ||
Délia Isaura Domingos Barão | Algarviana Team | F35 | 0055 | Trail Sprint 18km | ---- |
Cátia Davide | Algarviana Team | F40 | 0056 | Trail Sprint 18km | ---- |
Duarte da silva antunes | MEXE-TE MÓ OLHAO | Caminhada | 0062 | Caminhada 10km | ---- |
Anabela Quiterio | MEXE-TE MÓ OLHÃO | Caminhada | Caminhada 10km | ||
SILVINA MARREIROS DOS SANTOS | Algarviana Team | Caminhada | Caminhada 10km | ||
Bruno Soares | Rijões & Rijonas | M40 | 0057 | Trail Sprint 18km | ---- |
Isabel Maria Rosendo | MEXE-TE MÓ OLHÃO | Caminhada | Caminhada 10km | ||
Ana Cristina madeira | MEXE-TE MÓ OLHÃO | Caminhada | Caminhada 10km | ||
Filipe m Cristóvão | MEXE-TE MÓ OLHÃO | M40 | Trail Sprint 18km | ||
Ana bexiga | MEXE-TE MÓ OLHÃO | F40 | Trail Sprint 18km | ||
VICTOR MARTÍN ARAGÓN | MEDULA-TE | M40 | 0058 | Trail Sprint 18km | ---- |
Tiago Filipe Salvado Rodrigues | HB team | M Seniores | Trail Sprint 18km | ||
Manuela Pereira | Clube Recreio e Desporto Santaluziense | F55 | 0060 | Trail Sprint 18km | ---- |
Jose Bento | -----grupo amigos das bikes loule | M50 | 0059 | Trail Sprint 18km | ---- |
Manuel Mourão Guerreiro | Individual | M65 | 0061 | Trail Sprint 18km | ---- |
António Castanheira | Beja Atlético Clube | M35 | 0063 | Trail Sprint 18km | ---- |
Ruben Vieira | ATR - Algarve Trail Running | M35 | 0064 | Trail Longo 30km | ---- |
João Leonel Costa | GDAlcoutim Trailrunners | M50 | 0065 | Trail Longo 30km | ---- |
ANA MARIA GONÇALVES PARREIRA | ----- | Caminhada | 0105 | Caminhada 10km | ---- |
Pedro Ribeiro | ----- | Caminhada | 0066 | Caminhada 10km | ---- |
Alexandra Mendonça | Algarviana Team | F40 | 0073 | Trail Longo 30km | ---- |
David Miguel Vasques da Silva | ----- | M45 | 0067 | Trail Sprint 18km | ---- |
MÓNICA ISABEL LOURENÇO MARTINS | ----- | Caminhada | Caminhada 10km | ||
Ângela Lança | ----- | Caminhada | 0068 | Caminhada 10km | ---- |
José Mestre | GDAlcoutim-Trailrunners | M45 | 0070 | Trail Sprint 18km | ---- |
André Inácio | ----- | M35 | 0069 | Trail Sprint 18km | ---- |
Fernando Luna | CLUB TRAIL IMMODERATUS | M Seniores | 0071 | Trail Longo 30km | ---- |
Marco Gonçalves Da Silva Gonçalves | ----- | Caminhada | Caminhada 10km | ||
Cláudio Lourenço | Algarunners | M35 | 0072 | Trail Longo 30km | ---- |
Paula Pereira | Ficalho DC - Clube dos Trilhos | F50 | 0074 | Trail Sprint 18km | ---- |
Florbela Palma | ----- | Caminhada | 0075 | Caminhada 10km | ---- |
Miguel Beirão | Algarviana Team | M45 | 0079 | Trail Sprint 18km | ---- |
Mário Zarro | Amantes Trail & Run | M45 | 0077 | Trail Longo 30km | ---- |
Luis Nobre | Amantes Trail & Run | M50 | 0078 | Trail Longo 30km | ---- |
Ana luisa de Paula Santos | ----- | F45 | 0076 | Trail Sprint 18km | ---- |
Olga | Pegadas a quartas Faro | Caminhada | 0232 | Caminhada 10km | ---- |
Halyna Kropyva | ----- | Caminhada | 0080 | Caminhada 10km | ---- |
Samantha Miller | ----- | Caminhada | 0081 | Caminhada 10km | ---- |
Graham Miller | ----- | Caminhada | 0082 | Caminhada 10km | ---- |
Justina Fernandes Pereira | CRDSANTALUZIENSE | F50 | 0083 | Trail Sprint 18km | ---- |
António Santiago | forra libras time. | M65 | Trail Sprint 18km | ||
Dorabela Graça | Algarviana Team | F45 | 0084 | Trail Sprint 18km | ---- |
Carlos Magalhães | GDAlcoutim-Trailrunners | M35 | Trail Sprint 18km | ||
Ana Maria Pereira | Jardim Funcional Associação Desportiva V.R.S.Antónioo | F55 | 0088 | Trail Sprint 18km | ---- |
Manuel Francisco Díaz Romero | G.M. TREPAMUNDO | Caminhada | 0085 | Caminhada 10km | ---- |
Valerio jose Gomes Rufino | ----- | M35 | Trail Sprint 18km | ||
Ezequiel González Romero | C. D. MULTIDEPORTE HUELVA | Caminhada | 0086 | Caminhada 10km | ---- |
Hugo Pereira | Rijões e Rijonas | M50 | 0087 | Trail Sprint 18km | ---- |
Tiago | ----- | M Seniores | Trail Sprint 18km | ||
Filipe Conceição | ATR - Algarve Trail Running | M50 | 0098 | Trail Longo 30km | ---- |
Pedro Manuel Sena Oliveira Cardoso | ----- | M Seniores | 0100 | Trail Sprint 18km | ---- |
Robert Spencer | Algarve Active Life | Caminhada | 0089 | Caminhada 10km | ---- |
Paulo Borges | ----- | M45 | 0099 | Trail Sprint 18km | ---- |
Paulo Viegas | Pv Treino | M50 | 0164 | Trail Sprint 18km | ---- |
Verónica Cristo | PVTreino | Caminhada | 0090 | Caminhada 10km | ---- |
Marisa Bandeira | ----- | Caminhada | 0091 | Caminhada 10km | ---- |
Lucy Craig | N/A | F Seniores | 0093 | Trail Sprint 18km | ---- |
Christian Morais | N/A | M35 | 0092 | Trail Sprint 18km | ---- |
Luis Conceição | Costa esuri | Caminhada | 0185 | Caminhada 10km | ---- |
Sérgio Silva | CAMPESINO TRAIL | M40 | Trail Sprint 18km | ||
Emília Sousa | Algarviana Team | F50 | 0094 | Trail Sprint 18km | ---- |
Dinis Sousa | Algarviana Team | Caminhada | 0095 | Caminhada 10km | ---- |
Rui Madeira Martins | Talho do Rui | M60 | Trail Sprint 18km | ||
José Pimenta | ATR | M60 | 0097 | Trail Sprint 18km | ---- |
Jorge Louro | Algarunners | M35 | 0096 | Trail Sprint 18km | ---- |
Vasco Cary | ATR | M40 | Trail Longo 30km | ||
Vasco Cary | ATR - Algarve Trail Running | M40 | Trail Longo 30km | ||
António Viegas | Rodactiva | M45 | 0101 | Trail Sprint 18km | ---- |
Ângela Silva | ----- | Caminhada | 0102 | Caminhada 10km | ---- |
André Palma | ----- | M35 | 0103 | Trail Sprint 18km | ---- |
Regiane Silva dos Santos | ----- | F Seniores | 0104 | Trail Sprint 18km | ---- |
Bernardino Albino | ----- | Caminhada | 0107 | Caminhada 10km | ---- |
Paulo serina | MdM malta do monte | Caminhada | 0106 | Caminhada 10km | ---- |
Fernando Lima | +EM FORMA | M50 | 0108 | Trail Sprint 18km | ---- |
Lília Duro | ANADIAS.run | F60 | 0110 | Trail Sprint 18km | ---- |
Bruno Costa | Jardim Funcional Associação Desportiva -VRSA | M35 | 0109 | Trail Longo 30km | ---- |
José Fernandes | ----- | M55 | 0126 | Trail Sprint 18km | ---- |
Tânia Gutierres Gomes | Team Silvinha | Caminhada | 0139 | Caminhada 10km | ---- |
Marta Guerreiro | Team Silvinha | Caminhada | 0154 | Caminhada 10km | ---- |
Silvia Horta de Sousa | TEAM SILVINHA | Caminhada | 0111 | Caminhada 10km | ---- |
Helena Mesquita | Team Silvinha | Caminhada | 0112 | Caminhada 10km | ---- |
Ana Margarida Martins | Team Silvinha | Caminhada | 0113 | Caminhada 10km | ---- |
Daniel Martins | Team Silvinha | Caminhada | 0114 | Caminhada 10km | ---- |
Sofia Martins | Team Silvinha | Caminhada | 0115 | Caminhada 10km | ---- |
Marco do O | ----- | Caminhada | 0116 | Caminhada 10km | ---- |
Marisa Gomes | Team Silvinha | Caminhada | 0117 | Caminhada 10km | ---- |
Sandra Faísca | Team Silvinha | Caminhada | 0118 | Caminhada 10km | ---- |
Anabela Martins | Team Silvinha | Caminhada | 0119 | Caminhada 10km | ---- |
Délia Isaura Domingos Barão | Algarviana Team | F35 | Trail Sprint 18km | ||
Vera Afonso | ----- | Caminhada | 0120 | Caminhada 10km | ---- |
Vasco Afonso Encarnação | ----- | Caminhada | 0121 | Caminhada 10km | ---- |
Glória Afonso | ----- | Caminhada | 0122 | Caminhada 10km | ---- |
Mariana Bento | Team Silvinha | Caminhada | 0123 | Caminhada 10km | ---- |
Eleuterio Mestre | D`ATALAIA 3.0 | M45 | 0354 | Trail Sprint 18km | ---- |
Sofia Sousa | TEAM SILVINHA | Caminhada | 0124 | Caminhada 10km | ---- |
Francisco Mestre | D`ATALAIA 3.0 | M Sub23 | 0355 | Trail Sprint 18km | ---- |
Mariana Mestre | D`ATALAIA 3.0 | F Sub23 | 0356 | Trail Sprint 18km | ---- |
Carina | TEAM SILVINHA | Caminhada | 0125 | Caminhada 10km | ---- |
Mariana Alfaiate | Casa do Benfica em Moura | F55 | Trail Sprint 18km | ||
Maria Jose Mendes | Casa do Benfica em Moura | Caminhada | 0127 | Caminhada 10km | ---- |
Mariana Alfaiate | Casa do Benfica em Moura | F55 | Trail Sprint 18km | ||
Maria Jose Picarra | Casa do Benfica em Moura | F60 | Trail Sprint 18km | ||
Helena Messias Cavaco | Team Silvinha | Caminhada | 0128 | Caminhada 10km | ---- |
Filipe Cavaco | Team Silvinha | Caminhada | 0129 | Caminhada 10km | ---- |
Valter Anjos | Algarviana Team | M45 | 0130 | Trail Sprint 18km | ---- |
João Correia | GDAlcoutim-Trailrunner | M40 | 0153 | Trail Longo 30km | ---- |
Ines Chagas | Amantes Trail & Run | Caminhada | 0131 | Caminhada 10km | ---- |
Sandra Soares | Amantes Trail & Run | Caminhada | 0132 | Caminhada 10km | ---- |
Maria Rodrigues | Amantes Trail & Run | Caminhada | 0133 | Caminhada 10km | ---- |
Sónia Cristina de Oliveira Coelho | ----- | Caminhada | Caminhada 10km | ||
Sonia Botelho | ----- | Caminhada | 0134 | Caminhada 10km | ---- |
Deivi Ramos Sanchez | Sierra Nevada Trail Running | M Seniores | Trail Longo 30km | ||
Deivi Ramos Sanchez | Sierra Nevada Trail Running | M Seniores | 0135 | Trail Longo 30km | ---- |
Nuno Ramalho | ----- | M50 | 0136 | Trail Sprint 18km | ---- |
Francisco Campos | ----- | M45 | 0137 | Trail Sprint 18km | ---- |
Carlos Magalhães | Coronado Runners | M Seniores | 0138 | Trail Sprint 18km | ---- |
Antonio López González | Club trail Immoderatus | M45 | 0162 | Trail Longo 30km | ---- |
Ana Domingues | Jardim Funcional de Vila Real de Santo António Associação Desportiva | F45 | 0140 | Trail Sprint 18km | ---- |
Miquelina Dourado | Jardim funcional | Caminhada | 0141 | Caminhada 10km | ---- |
Joel Silva | GDALCOUTIM-TRAILRUNNERS | M Seniores | 0142 | Trail Longo 30km | ---- |
Carlos Alberto Pereira Magalhães | Jardim funcional | Caminhada | 0143 | Caminhada 10km | ---- |
Maria João tamissa | Jardim Funcional VRSA Associação desportiva | Caminhada | 0144 | Caminhada 10km | ---- |
Maria Reis | Jardim Funcional VRSA Associação desportiva | Caminhada | 0145 | Caminhada 10km | ---- |
Maria Pedro | Jardim Funcional VRSA Associação desportiva | F55 | 0146 | Trail Sprint 18km | ---- |
Nuno Miguel Segura Martins | Jardim Funcional VRSA Associação Desportiva | M40 | 0147 | Trail Sprint 18km | ---- |
Mara Paz | Jardim Funcional | F40 | Trail Sprint 18km | ||
Helder Marques | SFUMA-SPORTS | M45 | 0148 | Trail Sprint 18km | ---- |
Francisco Pereira | SFUMA-SPORTS | M50 | 0149 | Trail Sprint 18km | ---- |
ferro santos | ----- | M65 | 0152 | Trail Sprint 18km | ---- |
Cláudia Bonança | Jardim Funcional VRSA -, Associação Desportiva | Caminhada | 0150 | Caminhada 10km | ---- |
David Dias | ----- | M45 | Trail Sprint 18km | ||
Cristina Maria Correia Rodrigues de Almeida | ----- | Caminhada | 0151 | Caminhada 10km | ---- |
Joana Domingos | Team Silvinha | Caminhada | 0155 | Caminhada 10km | ---- |
Heliodoro Gervásio | ----- | Caminhada | Caminhada 10km | ||
Rolando Mateus | Jardim Funcional Associação Desportiva V.R.S.A. | Caminhada | 0156 | Caminhada 10km | ---- |
Carla Silva Pereira | ----- | F35 | 0157 | Trail Sprint 18km | ---- |
Sandra Gonçalves | Algarviana Team | Caminhada | 0158 | Caminhada 10km | ---- |
Anastasia Freskou | ----- | Caminhada | 0159 | Caminhada 10km | ---- |
Carla Johansen | Algarviana Team | Caminhada | 0160 | Caminhada 10km | ---- |
Carlos Vieira | SS CGD | M50 | 0161 | Trail Sprint 18km | ---- |
Manuela Duarte | Algarviana Team | Caminhada | 0174 | Caminhada 10km | ---- |
Maria Antonia Mestre Gomes Martins | Algarviana Team | Caminhada | Caminhada 10km | ||
Maria Isilda Garrochinho Domingos Garrochinho | Algarviana Team | Caminhada | 0166 | Caminhada 10km | ---- |
JERONIMO ALVES | Caminhada | Caminhada | 0344 | Caminhada 10km | ---- |
Délia Isaura Domingos Barão | Algarviana Team | F35 | 0163 | Trail Sprint 18km | ---- |
Jorge Encarnação | ----- | M40 | 0165 | Trail Sprint 18km | ---- |
António viegas | Cool runners loulé | M50 | 0194 | Trail Sprint 18km | ---- |
Nicola Nascimento | Algarviana Team | M50 | 0168 | Trail Sprint 18km | ---- |
Cristina Chaveca | Algarviana Team | F55 | 0167 | Trail Sprint 18km | ---- |
Sónia Cristina Madeira Lourenço de Carvalho | Jardim Funcional de VRSA | Caminhada | 0169 | Caminhada 10km | ---- |
Francisco Pereira | Algarviana Team | M65 | Trail Longo 30km | ||
Andreia Rodrigues Domingos | C.D.C. NAVE/ Trail Runners | F35 | Trail Longo 30km | ||
José Ricardo Ferreira rodrigues | ----- | M45 | Trail Longo 30km | ||
Rosângela Machado Nunes Camarinha | Jardim fucional Vila real de Santo Antônio | Caminhada | 0170 | Caminhada 10km | ---- |
Sónia Alves | Jardim funcional vrsa | Caminhada | 0171 | Caminhada 10km | ---- |
Ângela Carro | Jardim Funcional Associação Desportiva | F55 | 0172 | Trail Sprint 18km | ---- |
Patrícia Isabel Viegas Serafim | Clube Desportivo Areias S. João | F40 | 0173 | Trail Longo 30km | ---- |
Isabel Santos | Algarviana Team | Caminhada | 0175 | Caminhada 10km | ---- |
Cayetano Rodríguez Pérez | Las Cabras de Ayamonte | M50 | 0176 | Trail Sprint 18km | ---- |
Carla Beirão | Algarviana Team | Caminhada | 0177 | Caminhada 10km | ---- |
Antónia Fachadas | Cocheiros & Comp.ª | F45 | Trail Sprint 18km | ||
César Francisco | Algarunners | M50 | 0292 | Trail Longo 30km | ---- |
Luis Cavaco | Algarunners | M50 | 0181 | Trail Longo 30km | ---- |
Carla Ferreira | Ossónoba | Caminhada | 0178 | Caminhada 10km | ---- |
Andreia Amaral | Andreia Amaral | Caminhada | 0179 | Caminhada 10km | ---- |
Jorge Manuel Lopes Pato | SFUMA-SPORTS | M40 | 0180 | Trail Sprint 18km | ---- |
Manuel Seixas | GDAlcoutim - Trailrunners | M40 | 0182 | Trail Sprint 18km | ---- |
Sónia da Palma Lourenço | Algarruners | F45 | 0183 | Trail Sprint 18km | ---- |
Francisco Guerreiro | Algarruners | M50 | 0184 | Trail Sprint 18km | ---- |
Mónica Branco | MdM malta do monte | Caminhada | 0186 | Caminhada 10km | ---- |
Maria Helena Dias Pereira Conceição | costa esuri | Caminhada | 0187 | Caminhada 10km | ---- |
Daniel Sousa | MdM malta do monte | Caminhada | 0188 | Caminhada 10km | ---- |
Sérgio Filipe de Deus Pardal | X | M35 | 0189 | Trail Sprint 18km | ---- |
Anabela Pulido | Jardim Funcional Associação Desportiva V.R.S.Antónioo | Caminhada | 0190 | Caminhada 10km | ---- |
João Dionísio Santos | Faro Adventure | Caminhada | 0193 | Caminhada 10km | ---- |
Fernando Mateus | Amantes Trail & Run | Caminhada | 0191 | Caminhada 10km | ---- |
Andrés Cumbreras Pulido | Multideporte Huelva | M Sub23 | 0192 | Trail Sprint 18km | ---- |
João Paulo Martins Serafim | Cool Runners Loulé | Caminhada | 0195 | Caminhada 10km | ---- |
Maria da Piedade Simão Varela | Cool Runners Loulé | Caminhada | 0200 | Caminhada 10km | ---- |
Marco Inácio | Cool Runners Loulé | Caminhada | 0196 | Caminhada 10km | ---- |
Vitor Emanuel Gomes Xifreu | Cool Runners Loulé | M55 | 0197 | Trail Sprint 18km | ---- |
Maria Trindade | Algarviana team | F60 | 0201 | Trail Sprint 18km | ---- |
José Carlos Ribeiro Santiago | Cool Runners Loulé | Caminhada | 0198 | Caminhada 10km | ---- |
Pedro de Jesus Mendonça | Cool Runners Loulé | M55 | Trail Sprint 18km | ||
Henrique Inácio Pires Pereira | Faro, Pegadas à 4ª. Feira | M65 | 0199 | Trail Sprint 18km | ---- |
Maria Liliana iusco | Jardim funcional VRSAntonio | F45 | 0209 | Trail Sprint 18km | ---- |
Lúcia de Fátima Guerreiro Palma | Cool Runners Loulé | F40 | 0202 | Trail Sprint 18km | ---- |
Bruno serro | Algarviana Team | Caminhada | 0203 | Caminhada 10km | ---- |
Nuno Martins | Jardim Funcional VRSA- Associação Desportiva | M35 | 0204 | Trail Sprint 18km | ---- |
Carolina Serro | Algarviana Team | Caminhada | 0205 | Caminhada 10km | ---- |
Helena Neto | Jardim funcional VRSA | Caminhada | 0206 | Caminhada 10km | ---- |
Tiago Nunes | ----- | Caminhada | 0207 | Caminhada 10km | ---- |
Ana Isabel Ribeiro Vaz | Jardim Funcional VRSA | Caminhada | 0208 | Caminhada 10km | ---- |
Odete Teixeira | Algarviana Team | F60 | 0215 | Trail Sprint 18km | ---- |
Vera Gomes | Jardim Funcional VRSA Associação Desportiva | F40 | 0213 | Trail Sprint 18km | ---- |
Fátima Dias | Jardim Funcional - Associação desportiva vrsa | Caminhada | 0210 | Caminhada 10km | ---- |
Bruno Conceição | Jardim Funcional - Associação desportiva | Caminhada | 0211 | Caminhada 10km | ---- |
Rafael Conceição | Jardim Funcional - Associação desportiva vrsa | Caminhada | 0212 | Caminhada 10km | ---- |
Ana Paula Rosa salas sousa | Jardim funcional vrsa associação desportiva | Caminhada | 0214 | Caminhada 10km | ---- |
Pedro De Jesus Mendonça | Coolrunners Loulé | M55 | 0216 | Trail Sprint 18km | ---- |
Filipa Mestre | Jardim Funcional VRSA - Associação Desportiva | F40 | 0217 | Trail Sprint 18km | ---- |
Maria da Graça Rodrigues Pereira | Jardim Funcional VRSA | Caminhada | Caminhada 10km | ||
Felizbina Magalhães | Jardim Funcional VRSA - Associação Desportiva | Caminhada | 0218 | Caminhada 10km | ---- |
Fábio Moreno | Jardim Funcional VRSA - Associação Desportiva | M Seniores | 0219 | Trail Sprint 18km | ---- |
João Barbosa | Jardim Funcional VRSA - Associação Desportiva | M60 | 0220 | Trail Sprint 18km | ---- |
Maria Raposo | Jardim Funcional VRSA - Associação Desportiva | Caminhada | 0221 | Caminhada 10km | ---- |
Catherine Walsh | Jardim Funcional VRSA - Associação Desportiva | F55 | 0222 | Trail Sprint 18km | ---- |
Elsa moreno | Os aventureiros | Caminhada | 0329 | Caminhada 10km | ---- |
Susana Guerreiro | Team Silvinha | Caminhada | 0231 | Caminhada 10km | ---- |
PAULO JORGE PESSANHA DE CARVALHO | JARDIM FUNCIONAL DE VRSA - ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA | Caminhada | 0223 | Caminhada 10km | ---- |
Luisella Sanna | Jardim Funcional VRSA - Associação Desportiva | Caminhada | 0224 | Caminhada 10km | ---- |
Antonello Murgia | Jardim Funcional VRSA - Associação Desportiva | Caminhada | 0225 | Caminhada 10km | ---- |
Sandrina Feliciano | Jardim Funcional de VRSA | Caminhada | 0282 | Caminhada 10km | ---- |
Tiago Fernandes | Jardim Funcional de VRSA | Caminhada | 0283 | Caminhada 10km | ---- |
Tania Graça Militao dos Santos | Jardim Funcional | Caminhada | 0245 | Caminhada 10km | ---- |
António Manuel Cercaleja Guerreiro Santos | Cool Runners Loulé | M65 | 0226 | Trail Sprint 18km | ---- |
Telma Maria Gonçalves Mateus | Jardim Funcional VRSA | Caminhada | 0227 | Caminhada 10km | ---- |
João Carlos Rios | Faro,PEGADAS à 4ªFeira | M60 | 0228 | Trail Sprint 18km | ---- |
Ana Isa da Silva Domingues | Team Silvinha | Caminhada | 0233 | Caminhada 10km | ---- |
Elisabete Martins Aço | Algarviana Team | Caminhada | 0234 | Caminhada 10km | ---- |
Ana Catarina Tomás | Jardim Funcional VRSA Associação Desportiva | F Seniores | 0235 | Trail Sprint 18km | ---- |
Filipa Madeira | Jardim Funcional VRSA - Associação Desportiva | Caminhada | 0236 | Caminhada 10km | ---- |
Lina Brito | CRDSantaluziense | F60 | 0237 | Trail Sprint 18km | ---- |
António Roberto | ADN Mértola | M35 | 0238 | Trail Sprint 18km | ---- |
José Roberto | ADN Mértola | M Seniores | 0239 | Trail Sprint 18km | ---- |
Luis Filipe Matias Rodrigues | Jardim Funcional VRSA - Associação Desportiva | Caminhada | 0240 | Caminhada 10km | ---- |
Fernanda Maria Milheiras Menina | sunday Runners | F45 | 0241 | Trail Sprint 18km | ---- |
Márcio Miguel Domingos | sunday Runners | M Sub23 | 0242 | Trail Sprint 18km | ---- |
Filipe Moreira | Team Nuno Afonso | M35 | 0243 | Trail Sprint 18km | ---- |
Mário Nogueira | Team Nuno Afonso | M45 | 0244 | Trail Sprint 18km | ---- |
Daniela Lameira | Jardim Funcional VRSA - Associação Desportiva | F45 | 0246 | Trail Sprint 18km | ---- |
Anónio José dos Reis Perez | ----- | Caminhada | 0247 | Caminhada 10km | ---- |
Silvia Guerreiro | ----- | Caminhada | 0248 | Caminhada 10km | ---- |
Rafael Cunha | ----- | Caminhada | 0249 | Caminhada 10km | ---- |
Cesaltina Guerreiro | ----- | Caminhada | 0250 | Caminhada 10km | ---- |
João Araújo | Palhas | M55 | 0252 | Trail Sprint 18km | ---- |
Maria Araújo | Palhas | F50 | 0251 | Trail Sprint 18km | ---- |
Isabelina Gonçalves Moia Branquinho de Sousa | Jardim Funcional VRSA - Associação Desportiva | Caminhada | 0253 | Caminhada 10km | ---- |
Pedro Nascimento | Clube Bike Team Tavira | M45 | 0345 | Trail Sprint 18km | ---- |
David Motion | Algarve Active Life | Caminhada | 0288 | Caminhada 10km | ---- |
Marioara Coca | ----- | Caminhada | 0254 | Caminhada 10km | ---- |
Simone Franciele de Freitas | ----- | Caminhada | Caminhada 10km | ||
Eduardo Lopes | Algarunners | M60 | Trail Sprint 18km | ||
Tomásia Apolo | Algarunners | F60 | Trail Sprint 18km | ||
Margarida Serra | Jardim Funcional VRSA - Associação Desportiva | F35 | 0255 | Trail Sprint 18km | ---- |
Ana Catarina Silva do Vale | Clube Oriental de Pechão | F35 | 0281 | Trail Sprint 18km | ---- |
Marta Gomes | D`Atalaia 3.0 | Caminhada | Caminhada 10km | ||
Ricardo Gomes | D`Atalaia 3.0 | M45 | 0331 | Trail Sprint 18km | ---- |
José Alves | 8300 Wild Sports | M55 | 0256 | Trail Sprint 18km | ---- |
Inês Reis | BTT Ferróbico | Caminhada | 0257 | Caminhada 10km | ---- |
Inês Patrício | BTT Ferróbico | Caminhada | 0258 | Caminhada 10km | ---- |
Daniela Gonçalves | Jardim Funcional VRSA Associação Desportiva | F Seniores | Trail Sprint 18km | ||
Warren Reid | ----- | M55 | 0259 | Trail Sprint 18km | ---- |
Martine BLESTEL | ----- | Caminhada | 0273 | Caminhada 10km | ---- |
Vitor Rafael | ----- | Caminhada | 0260 | Caminhada 10km | ---- |
Isabel Martins | ----- | Caminhada | 0261 | Caminhada 10km | ---- |
João Antonino | ----- | Caminhada | 0262 | Caminhada 10km | ---- |
Ângela Simão | ----- | Caminhada | 0263 | Caminhada 10km | ---- |
Emma Yates | CCD LAGOS TRIATLO | F50 | 0264 | Trail Sprint 18km | ---- |
Antonio Jesús Díaz Henriquez | C.D. MultiDeporte Huelva | Caminhada | 0265 | Caminhada 10km | ---- |
Ioan Iusco | Jardim Funcional vrsa associação desportiva | Caminhada | 0266 | Caminhada 10km | ---- |
Carina Fidalgo | Algarvianateam | Caminhada | 0267 | Caminhada 10km | ---- |
Viviana | ----- | Caminhada | Caminhada 10km | ||
Gilberto Marcalli | ----- | Caminhada | 0268 | Caminhada 10km | ---- |
Hilda Viviana Vera | ----- | Caminhada | 0269 | Caminhada 10km | ---- |
Ruan Rodrigues | ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA NÓS ACREDITAMOS | M Seniores | 0270 | Trail Sprint 18km | ---- |
Hélder Bento | Jardim Funcional VRSA - Associação Desportiva | Caminhada | 0271 | Caminhada 10km | ---- |
Ana Catarina Mouta | Individual | Caminhada | 0272 | Caminhada 10km | ---- |
Paulo Bandarra | Temivels d'Atalaia | M55 | 0274 | Trail Sprint 18km | ---- |
Eduardo Martins | Temivels d'Atalaia | M55 | 0275 | Trail Sprint 18km | ---- |
Orlando Louro | Jardim Funcional VRSA - Associação Desportiva | Caminhada | 0276 | Caminhada 10km | ---- |
Andreia Morais | Jardim Funcional VRSA - Associação Desportiva | Caminhada | 0277 | Caminhada 10km | ---- |
Jorge Morais | Jardim Funcional VRSA - Associação Desportiva | Caminhada | 0278 | Caminhada 10km | ---- |
Marco Livramento | Jardim Funcional VRSA - Associação Desportiva | Caminhada | 0279 | Caminhada 10km | ---- |
Sandra Livramento | Jardim Funcional VRSA - Associação Desportiva | Caminhada | 0280 | Caminhada 10km | ---- |
Rodrigo Rodrigues | Algarunners | M45 | Trail Longo 30km | ||
Liliana Justo | Jardim Funcional VRSA - Associação Desportiva | Caminhada | 0284 | Caminhada 10km | ---- |
Jose Enrique González Jesús | Las Cabras de Ayamonte | Caminhada | 0285 | Caminhada 10km | ---- |
Silvia Bueno Rufino | Las Cabras de Ayamonte | Caminhada | 0286 | Caminhada 10km | ---- |
Lidia Bueno Rufino | Las Cabras de Ayamonte | Caminhada | 0287 | Caminhada 10km | ---- |
Pamela Motion | Algarve Active Life | Caminhada | 0289 | Caminhada 10km | ---- |
Ana Manuela António Corriente Rosa | ----- | F45 | Trail Sprint 18km | ||
Olga Santos da Silva | ----- | F Seniores | 0290 | Trail Sprint 18km | ---- |
Fernando Côrtes | ----- | M Seniores | 0291 | Trail Sprint 18km | ---- |
Patricia Lobato | D'Atalaia 3.0 | Caminhada | Caminhada 10km | ||
Ana Isabel Vargues | ----- | Caminhada | Caminhada 10km | ||
Xana Vasques | Jardim Funcional VRSA | Caminhada | 0293 | Caminhada 10km | ---- |
Romana Agulhas | SFUMA SPORTS AMARELEJA | F35 | 0297 | Trail Sprint 18km | ---- |
Elia Domingos | Os aventureiros | Caminhada | 0296 | Caminhada 10km | ---- |
Célia Caeiro | Ficalho DC- Clube dos Trilhos | F50 | 0346 | Trail Sprint 18km | ---- |
Ana Paula Olival Mendonça | Coolrunners Loulé | F55 | 0294 | Trail Sprint 18km | ---- |
Élia Cristina Silvestre da Palma Bolas | ----- | Caminhada | 0295 | Caminhada 10km | ---- |
Carla Rodrigues | Team silvinha | Caminhada | 0310 | Caminhada 10km | ---- |
António José Félix ninhos | SFUMA- Amareleja | M60 | Trail Sprint 18km | ||
Orlando Francisco Costa Silva | Cool Runners Loulé | Caminhada | 0360 | Trail Sprint 18km | ---- |
Luis Alberto Martins Ruivinho | Cool Runners Loulé | Caminhada | 0298 | Caminhada 10km | ---- |
José Costa | ADN Mértola | M65 | Trail Sprint 18km | ||
Paula Carvalho | Algarviana Team | F55 | 0308 | Trail Sprint 18km | ---- |
Maria João Lima | CrossLift Trail | F Seniores | 0299 | Trail Sprint 18km | ---- |
Joana Veiga | ----- | Caminhada | 0300 | Caminhada 10km | ---- |
Nuno Gonçalves | Jardim Funcional VRSA Associação Desportiva | M Seniores | 0301 | Trail Sprint 18km | ---- |
Mara Pereira | Jardim Funcional VRSA Associação Desportiva | F40 | 0302 | Trail Sprint 18km | ---- |
Angela Ameixa | Ficalho DC- clube dos trilhos | F40 | 0303 | Trail Sprint 18km | ---- |
catarina borges | Crosslift Trail | F40 | 0304 | Trail Sprint 18km | ---- |
Jorge Segura | Jardim Funcional - Vila Real Santo António | Caminhada | 0305 | Caminhada 10km | ---- |
Manuel Vitorino | Crosslift trail | M45 | 0306 | Trail Sprint 18km | ---- |
Mónica Lopes | Ficalho DC - Clube dos Trilhos | Caminhada | 0309 | Caminhada 10km | ---- |
Pedro Botelho | Algarunners | M40 | 0307 | Trail Longo 30km | ---- |
Maria Antonia Mestre Gomes Martins | algarviana team | Caminhada | Caminhada 10km | ||
Jose Jacinto Reves Martins | algarviana team | Caminhada | Caminhada 10km | ||
Verónica Isabel Martins da Rosa | Ass.jardim funcional | F45 | 0312 | Trail Sprint 18km | ---- |
Jorge Romão Queimado | Assunção Jardim funcional Vila Real st Antonio | M35 | 0311 | Trail Sprint 18km | ---- |
Lina van Putte-Dias Soares | Silvinha | Caminhada | 0313 | Caminhada 10km | ---- |
Valter Rosa | Faz-K-Foge | M40 | Trail Sprint 18km | ||
Micaela Correia Gomes | Jardim funcional associação desportiva | Caminhada | 0314 | Caminhada 10km | ---- |
João Miguel Santos cruz | ----- | M45 | 0315 | Trail Sprint 18km | ---- |
Rogério Pinguinha | Faz-K-Foge | M60 | 0316 | Trail Sprint 18km | ---- |
Bruno Dores | D'ATALAIA 3.0 | M45 | 0317 | Trail Sprint 18km | ---- |
Sara correia | Jardim funcional associação desportiva | Caminhada | 0318 | Caminhada 10km | ---- |
Cristina Veia | Rijões & Rijonas | Caminhada | 0319 | Caminhada 10km | ---- |
Juliana Andrade | Individual | Caminhada | 0321 | Caminhada 10km | ---- |
Sandra Sousa | ----- | Caminhada | 0320 | Caminhada 10km | ---- |
Cláudia | ----- | Caminhada | 0322 | Caminhada 10km | ---- |
Paulo Jorge Loução Guerreiro | Pjg | M55 | 0323 | Trail Sprint 18km | ---- |
Cláudio David Guerreiro | Rijões & Rijonas | M45 | 0325 | Trail Sprint 18km | ---- |
Luis | Singular | M55 | Trail Sprint 18km | ||
Luis Manuel Fernandes Gonçalves | Pinturas luis | M55 | Trail Sprint 18km | ||
Teresa fernandes | Jardim funcional | Caminhada | Caminhada 10km | ||
José Santos | Algarviana team | M65 | Trail Sprint 18km | ||
Luis Inacio | Algarunners | M45 | 0324 | Trail Sprint 18km | ---- |
Liliana de Fátima Sebastião Claro | CSP43 Running Team | F40 | 0326 | Trail Sprint 18km | ---- |
Carlos Alberto Coelho Barreira | CSP43 Running Team | M45 | 0327 | Trail Sprint 18km | ---- |
Íris Maria Serra Pereira Martins | Jardim funcional associação desportiva VRSA | Caminhada | 0328 | Caminhada 10km | ---- |
Claúdia Cristina Rodrigues Baião | D´ATALAIA 3.0 | F40 | 0330 | Trail Sprint 18km | ---- |
Patricia Cabrita Neves | As Amigas dos Trails | F45 | Trail Sprint 18km | ||
Telma Gonçalves | As amigas dos trails | F35 | Trail Sprint 18km | ||
Claudine Cabrita | As Amigas dos Trails | F45 | Trail Sprint 18km | ||
Andreia Almeida | Jardim Funcional | Caminhada | 0332 | Caminhada 10km | ---- |
André Agostinho | Jardim Funcional | Caminhada | 0333 | Caminhada 10km | ---- |
Pedro franco | D'ATALAIA 3.0 | M50 | 0336 | Trail Sprint 18km | ---- |
Nelson Gaisita | ----- | M Seniores | 0334 | Trail Sprint 18km | ---- |
Antonio S.B, Gouveia | ----- | M Seniores | 0335 | Trail Sprint 18km | ---- |
Ari Sousa Viegas | ----- | M Seniores | 0337 | Trail Sprint 18km | ---- |
Elio Dinis Tomé Guerreiro | Malta Das Barrosas | M50 | 0338 | Trail Sprint 18km | ---- |
Miguel Bráz | DAVID SPORTS | M Seniores | 0339 | Trail Sprint 18km | ---- |
Filipe Belo | CrossLift Trail | M Seniores | 0340 | Trail Sprint 18km | ---- |
Rui Wilson Andrade | Tugas On Tour | M35 | Trail Sprint 18km | ||
Herlander Pessoa | Tugas On Tour | M35 | Trail Sprint 18km | ||
João Marcos Simões | Tugas On Tour | M Seniores | Trail Sprint 18km | ||
Rubem Pereira Mateus | Os Kotas | M Seniores | 0341 | Trail Sprint 18km | ---- |
Eunice Elizabete Jesus | Tugas On Tour | F45 | Trail Sprint 18km | ||
Paulo Jorge Emidio | Tugas On Tour | M55 | Trail Sprint 18km | ||
Ana Sofia Linhares Moreira | ----- | Caminhada | 0342 | Caminhada 10km | ---- |
Jorge Alexandre Sancho Simões | ----- | M Seniores | 0343 | Trail Sprint 18km | ---- |
Carlos Evaristo | Associação BTT Baixo Guadiana | M50 | 0347 | Trail Longo 30km | ---- |
José Tiago Dias Garcia | Associação Cultural Sambrasense | M Seniores | 0348 | Trail Longo 30km | ---- |
João Martins | Algarviana Team | Caminhada | 0349 | Caminhada 10km | ---- |
Luís Filipe Madeira dos Reis | ----- | Caminhada | 0351 | Caminhada 10km | ---- |
Inês Guerra Santana | ----- | Caminhada | 0350 | Caminhada 10km | ---- |
Rute Rosa | Rijoes & Rijonas | Caminhada | 0352 | Caminhada 10km | ---- |
Jorge Pinto | ----- | Caminhada | 0353 | Caminhada 10km | ---- |
Ana Paula Guerreiro Figueiras | Cool Runners Loulé | Caminhada | 0357 | Caminhada 10km | ---- |
José Luís Guerreiro dos Santos | ATR- Algarve trail running | M60 | 0358 | Trail Longo 30km | ---- |
Lidia Morais Ramos Silva | Cool Runners Loulé | Caminhada | 0359 | Caminhada 10km | ---- |
João Guerreiro | Silves Runners | M Seniores | 0361 | Trail Sprint 18km | ---- |
Vicélio Manuel Martins Mendes | ATR- Algarve trail running | M60 | 0363 | Trail Sprint 18km | ---- |
João Paulo Agostinho Martins | ATR- Algarve trail running | M55 | 0362 | Trail Longo 30km | ---- |
noelia Martins | ----- | Caminhada | 0368 | Caminhada 10km | ---- |
Fernando Almeida | Temivels d'Atalaia | M40 | 0364 | Trail Sprint 18km | ---- |
Francisco Pereira | Algarviana Team | M65 | Trail Sprint 18km | ||
Gabriel Lameira Marques | Lusitano Triatlo Clube | M Sub23 | 0365 | Trail Sprint 18km | ---- |
Pedro Afonso | Crosslift Trail | M35 | 0366 | Trail Sprint 18km | ---- |
Paula Guerreiro | ----- | Caminhada | 0367 | Caminhada 10km | ---- |
Rosa Palma | ----- | Caminhada | 0369 | Caminhada 10km | ---- |
Catarina Pereira | ----- | Caminhada | 0370 | Caminhada 10km | ---- |
Sónia Crisitina Salvador La ginha Domingos | ----- | Caminhada | 0371 | Caminhada 10km | ---- |
Luis Filipe Laginha Domingos Guerreiro | MDM Malta do Monte | M45 | 0372 | Trail Sprint 18km | ---- |