ONDE?
Regimento de Infantaria nº 1, Beja
QUANDO?
Domingo, 12 de Maio de 2024 às 09:00
Pagamentos até: Domingo, 05 de Maio de 2024 às 23:59
INSCRIÇÃO € 7.50 |
CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Câmara Municipal de Beja – Serviço de Desporto
E-mail: corridacidadebeja@gmail.com
Telefone: 284 311921
(2ª a 6ª feira, das 9h30 às 17h00)
MAIS INFORMAÇÕES:
Entrega de kits de participação:
Dia 11 de Maio - 09h00 às 19h00 – Entrega de kits de participação no Regimento de Infantaria 1
Dia 12 de Maio - 08h00 às 09h00 – Entrega de kits de participação no Regimento de Infantaria 1
Informações: www.facebook.com/corridacidadebeja
NOME | EQUIPA | ESCALÃO | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|---|
Joaquim Jorge Morais Abraços | Clube Desportivo Areias de São João | Veteranos C | 0001 | Corrida 10km |
Luis Fradinho | Individual | Veteranos D | 0120 | Corrida 10km |
Estêvão Janeiro | ----- | Juniores e Seniores | 0002 | Corrida 10km |
Sérgio Rosa | ----- | Veteranos D | 0003 | Corrida 10km |
Artur Janeiro | NAFAN | Veteranos C | 0004 | Corrida 10km |
João Lopes | NAFAN | Juniores e Seniores | 0005 | Corrida 10km |
Adão Henriques | NAFAN | Veteranos A | 0006 | Corrida 10km |
Ricardo Diogo | NAFAN | Juniores e Seniores | 0007 | Corrida 10km |
Vitor Correia Pereira Rosa | Raiz | Veteranos B | 0178 | Corrida 10km |
Paulo Cortes | Alcateia Cortes | Veteranos C | Corrida 10km | |
Paulo Cortes | ----- | Veteranos C | Corrida 10km | |
João Jerónimo | ----- | Juniores e Seniores | Corrida 10km | |
Gonçalo Galante | Madrugadas Almeirim runing | Veteranos C | 0008 | Corrida 10km |
VITOR GONCALVES | DFKOFFICE | Veteranos E | 0009 | Corrida 10km |
Marina Ricardo | Ermelindo Nunes Bike Team | Veteranas A | 0010 | Corrida 10km |
Fábio sequeira | ----- | Caminhada | 0011 | Caminhada 7.5km |
Inês Martinho | ----- | Caminhada | 0012 | Caminhada 7.5km |
Nuno Branco | Clube Desportivo de Pavia | Veteranos D | Corrida 10km | |
CARLA GONCALVES | DFKOFFICE | Veteranas D | 0013 | Corrida 10km |
José Cruz | ----- | Caminhada | Caminhada 7.5km | |
Orquídea Lopes | ----- | Caminhada | 0014 | Caminhada 7.5km |
EDUARDO MONTINHOS | PREDIMED BEJA | Veteranos C | 0172 | Corrida 10km |
José Manuel Burrica | 4N6 | Veteranos C | Corrida 10km | |
Telma Brissos | ----- | Caminhada | 0015 | Caminhada 7.5km |
José Cesário | BTT BOAVISTA | Caminhada | Caminhada 7.5km | |
João P. Mendes | ----- | Veteranos B | 0016 | Corrida 10km |
Paula Pestana | ----- | Caminhada | 0017 | Caminhada 7.5km |
Filipe Fachadas | Cocheiros & Comp.ª | Veteranos E | 0262 | Corrida 10km |
Leonor Fachadas | Cocheiros & Comp.ª | Caminhada | 0263 | Caminhada 7.5km |
Carla Maria Costa silva | Barbaris team | Veteranas F | Corrida 10km | |
Peter Knight | NDCO | Veteranos F | 0018 | Corrida 10km |
ANTÓNIO PEREIRA | Youth For Human Rights - Beja | Caminhada | 0303 | Caminhada 7.5km |
Luís Miguel Martins Raposo | ----- | Veteranos A | 0019 | Corrida 10km |
Luciano | Associação desportiva de Castelo de Vide | Veteranos E | 0020 | Corrida 10km |
Luís Cavaco | AMCP Bike Team | Veteranos E | Corrida 10km | |
Afonso | ----- | Juniores e Seniores | 0021 | Corrida 10km |
Antónia Fachadas | Cocheiros & Comp.ª | Veteranas C | 0358 | Corrida 10km |
Hugo Oliveira Gonçalves | ----- | Veteranos B | Corrida 10km | |
Rui Bastos | Casa Benfica Seixal | Veteranos C | Corrida 10km | |
Manuel Correia Ambrósio | ----- | Veteranos D | 0022 | Corrida 10km |
Marta Dolores | Amiciclo Grândola | Veteranas A | 0035 | Corrida 10km |
José Moreira | ----- | Veteranos C | Corrida 10km | |
Ana Caetano da Silva | ----- | Juniores F e Seniores F | 0023 | Corrida 10km |
Rita Amador | ----- | Juniores F e Seniores F | 0024 | Corrida 10km |
Ana Carina Ah Shu Teixeira | ----- | Juniores F e Seniores F | 0025 | Corrida 10km |
Pedro Filipe Mendes | ----- | Veteranos A | 0026 | Corrida 10km |
João carlos serrano da silva | ----- | Veteranos A | Corrida 10km | |
Patricia Maria Mestre Campanico Guerreiro Sebastiao Delgado | ----- | Juniores F e Seniores F | 0027 | Corrida 10km |
Joao filipe candeias palma delgado | ----- | Veteranos A | 0028 | Corrida 10km |
João Pedro Macedo | ----- | Veteranos A | 0029 | Corrida 10km |
Marta Pereira | ----- | Veteranas A | 0030 | Corrida 10km |
Jose Silvestre | Antes só que mal acompanhado | Veteranos C | 0031 | Corrida 10km |
Ana Cristina Oliveira | ----- | Veteranas B | 0272 | Corrida 10km |
Manuel Luz | ----- | Veteranos D | 0032 | Corrida 10km |
Fatima Luz | ----- | Caminhada | 0033 | Caminhada 7.5km |
José Tareco | ----- | Juniores e Seniores | Corrida 10km | |
Helder Silvestre | ----- | Veteranos A | 0034 | Corrida 10km |
João Santos | Irmãos Luzias | Veteranos E | 0115 | Corrida 10km |
Maria Jose Santos | Irmãos Luzias | Veteranas E | 0116 | Corrida 10km |
Sérgio Inácio | ----- | Veteranos B | Corrida 10km | |
Ftancisca Porfirio Palma | UlSBA em movimento | Caminhada | 0036 | Caminhada 7.5km |
PAULA AMARO | ----- | Caminhada | Caminhada 7.5km | |
Danielle Monteiro | Crossfit Beja | Veteranas A | 0037 | Corrida 10km |
Samuel Monteiro | Crossfit Beja | Caminhada | 0038 | Caminhada 7.5km |
Mónica Palma | ----- | Veteranas C | Corrida 10km | |
Emanuel Valente | Trail da Ladeia Running Team | Veteranos C | 0045 | Corrida 10km |
Ana Lúcia Ribeiro Mendes | ----- | Juniores F e Seniores F | 0039 | Corrida 10km |
Joaquim Manuel Estevens da Silva | ----- | Caminhada | 0061 | Caminhada 7.5km |
Carla Monte | ----- | Caminhada | 0040 | Caminhada 7.5km |
Rui Amaro | ----- | Veteranos D | 0041 | Corrida 10km |
Diogo Amaro | ----- | Juniores e Seniores | 0042 | Corrida 10km |
Elda Neves | ----- | Juniores F e Seniores F | 0043 | Corrida 10km |
Rafael Caeiro | ----- | Juniores e Seniores | 0044 | Corrida 10km |
Sandra Trindade | ----- | Veteranas A | 0046 | Corrida 10km |
João Ramalho | ----- | Juniores e Seniores | 0047 | Corrida 10km |
Jose Vilhena | Irmãos Luzias | Veteranos E | 0048 | Corrida 10km |
Carlos Laires Domingos | Irmãos Luzias | 0049 | Corrida 10km | |
Luís Aguiar | ----- | Veteranos B | 0081 | Corrida 10km |
Esperança Bonito | Évora Night Runners | Veteranas D | 0050 | Corrida 10km |
Mafalda Sofia Pereira Quaresma | Évora Night Runners | Veteranas B | 0051 | Corrida 10km |
Daniel Porta Nova Raposo | ----- | Juniores e Seniores | 0052 | Corrida 10km |
Carlos Alberto dos Santos | ----- | Caminhada | 0066 | Caminhada 7.5km |
João Cigarro | ----- | Juniores e Seniores | 0053 | Corrida 10km |
Fernando Talhinhas | ----- | Caminhada | 0054 | Caminhada 7.5km |
Ivone Leal | ----- | Veteranas E | 0111 | Corrida 10km |
Fábio Correia | Beja Atlético Clube | Veteranos A | 0083 | Corrida 10km |
Diogo Silva | ----- | Juniores e Seniores | 0055 | Corrida 10km |
Mónica Guerreiro | ----- | Juniores F e Seniores F | 0056 | Corrida 10km |
Laura Margarida Morais Vargas Rodrigues | Equipa CATL | Caminhada | 0057 | Caminhada 7.5km |
Bruno Ribeiro | ----- | Caminhada | 0058 | Caminhada 7.5km |
João Xarope | ----- | Caminhada | 0059 | Caminhada 7.5km |
Raquel Carochinho | ----- | Juniores F e Seniores F | 0060 | Corrida 10km |
JOANA ANDRADE | ----- | Veteranas A | 0062 | Corrida 10km |
Tânia Marques | ----- | Caminhada | 0076 | Caminhada 7.5km |
Rute Isabel Figueira Gomes Gamito | ----- | Caminhada | 0063 | Caminhada 7.5km |
Maria Clara Ribeiro Lopes | ----- | Caminhada | 0087 | Caminhada 7.5km |
Duarte Silva | ----- | Caminhada | 0064 | Caminhada 7.5km |
Duarte Ferro | Crossfit Beja | Veteranos A | 0065 | Corrida 10km |
Marisa de Jesus Castro Machado | Cocheiros&Comp.ª | Veteranas B | 0381 | Corrida 10km |
Luís Trigacheiro | ----- | Juniores e Seniores | 0067 | Corrida 10km |
José Cruz | ----- | Caminhada | 0325 | Caminhada 7.5km |
Teresa Páscoa | ----- | Caminhada | 0326 | Caminhada 7.5km |
Cristina Silva Nunes | ----- | Caminhada | 0068 | Caminhada 7.5km |
Marisa de Jesus Páscoa Saraiva | Equipa CATL | Caminhada | 0071 | Caminhada 7.5km |
Filipa Monteiro | Évora Night Runners | Veteranas C | 0069 | Corrida 10km |
Carlos Rocha | ----- | Veteranos E | 0070 | Corrida 10km |
Vicente de paulo brito dos santos | ----- | Veteranos B | 0072 | Corrida 10km |
Luís Serafim | ----- | Juniores e Seniores | 0073 | Corrida 10km |
Carlos Nobre | ----- | Juniores e Seniores | 0074 | Corrida 10km |
Moisés Moura | ----- | Juniores e Seniores | 0075 | Corrida 10km |
José Eduardo Castilho Palma | ----- | Caminhada | 0093 | Caminhada 7.5km |
José Eduardo Castilho Palma | ----- | Caminhada | 0092 | Caminhada 7.5km |
Brian Miguel Martins Matoso | Crossfit Beja | Juniores e Seniores | 0077 | Corrida 10km |
João Vitor Teixeira Ribeiro | ----- | Juniores e Seniores | Corrida 10km | |
ISABELA PEDRASSI MARTINS | ----- | Juniores F e Seniores F | Corrida 10km | |
Miguel Valente | Beja Atlético Clube | Juniores e Seniores | 0089 | Corrida 10km |
Fernando José Carvalho Oliveira | Equipa CATL | Caminhada | 0078 | Caminhada 7.5km |
Margarida Teodora Barros Frieza Xavier | Equipa CATL | Caminhada | 0156 | Caminhada 7.5km |
Tiago Abraços | Couratos | Veteranos A | 0079 | Corrida 10km |
André Carmo | Couratos | Veteranos A | 0080 | Corrida 10km |
Eduardo Silva da Silva | ----- | Veteranas A | 0161 | Corrida 10km |
Hélder José Casaca Cabral | ----- | Veteranos C | 0084 | Corrida 10km |
Pedro Manuel Fernandes da Silva | ----- | Veteranos F | 0082 | Corrida 10km |
Gabriela Palma | ----- | Caminhada | 0086 | Caminhada 7.5km |
Paulo Faria | ----- | Veteranos B | 0187 | Corrida 10km |
Isaura Liberal Rocha | ----- | Veteranas B | 0085 | Corrida 10km |
António Martinho | CluVe veteranos de Coimbra | Veteranos E | 0112 | Corrida 10km |
Mario Mota | Lisbon Front Runners | Veteranos E | 0175 | Corrida 10km |
LUIS COENTRO | ULSBA em movimento | Veteranos C | 0088 | Corrida 10km |
Jose Caetano | ADN MERTOLA | Veteranos F | Corrida 10km | |
Helena I R Gonçalves | Individual | Veteranas C | 0090 | Corrida 10km |
Paulo J G Silva | Individual | Caminhada | 0091 | Caminhada 7.5km |
Marlene Marques | ----- | Juniores F e Seniores F | 0113 | Corrida 10km |
luis ralha | NAFAM | Veteranos D | 0305 | Corrida 10km |
Catarina Cuiça | ----- | Caminhada | 0094 | Caminhada 7.5km |
Ana Marta Faria | ----- | Caminhada | 0095 | Caminhada 7.5km |
Jose Caetano | ADN MERTOLA | Veteranos F | Corrida 10km | |
Jorge Horta | Pegada Tavira | Veteranos C | 0096 | Corrida 10km |
Ana Parra | Pegada Tavira | Veteranas C | 0097 | Corrida 10km |
Alexandra Várzea | Pegada Tavira | Veteranas B | 0098 | Corrida 10km |
Jyrki Elo | Pegada Tavira | Veteranos E | 0099 | Corrida 10km |
Fernando Correia | Pegada Tavira | Veteranos E | 0100 | Corrida 10km |
Jorge Correia | Pegada Tavira | Veteranos D | 0101 | Corrida 10km |
António Madeira | Pegada Tavira | Veteranos D | 0102 | Corrida 10km |
Nelson Nascimento | Pegada Tavira | Veteranos B | 0103 | Corrida 10km |
Carlos Arromba | Pegada Tavira | Veteranos B | 0104 | Corrida 10km |
Hugo Madeira | Pegada Tavira | Juniores e Seniores | 0105 | Corrida 10km |
Ana Esperança | Crossfit Beja - Os vassouras | Juniores F e Seniores F | 0106 | Corrida 10km |
José Luís Barriga | ----- | Veteranos E | 0109 | Corrida 10km |
Luís Godinho | ----- | Veteranos B | 0107 | Corrida 10km |
ALBERTINA FERREIRA | Clube Desportivo Areias de São João | Veteranas C | 0108 | Corrida 10km |
Fernando Fraústo | Beja Atlético Clube | Juniores e Seniores | 0160 | Corrida 10km |
João Alves | ----- | Juniores e Seniores | 0110 | Corrida 10km |
Ana Gomis | ----- | Caminhada | 0114 | Caminhada 7.5km |
Arlindo Morais | Ajudar a CerciBeja | Veteranos D | 0117 | Corrida 10km |
Inês Fernandes | ----- | Veteranas B | 0328 | Corrida 10km |
Luís Várzea | Pegada Tavira | Veteranos C | 0119 | Corrida 10km |
Tatiana Guerreiro | ----- | Juniores F e Seniores F | 0121 | Corrida 10km |
Mariana Machado | ----- | Juniores F e Seniores F | 0122 | Corrida 10km |
Maria Fortunas | ULSBA em Movimento | Veteranas C | 0123 | Corrida 10km |
Carlos Manuel | Mouraria | Veteranos C | 0124 | Corrida 10km |
Luís António Costa Amarante | ----- | Veteranos F | 0155 | Corrida 10km |
Abdelkader Bertil | ----- | Juniores e Seniores | 0125 | Corrida 10km |
Kimberly Vieira | ----- | Juniores F e Seniores F | 0126 | Corrida 10km |
Rita Alcaide | ----- | Juniores F e Seniores F | 0127 | Corrida 10km |
Ana Camilo | ----- | Juniores F e Seniores F | 0128 | Corrida 10km |
Marco Martins | G.D.R. São Francisco da Serra | Veteranos B | 0149 | Corrida 10km |
Luís Almeida | G.D.R. São Francisco da Serra | Veteranos B | 0146 | Corrida 10km |
Hugo Gonçalves | G.D.R. São Francisco da Serra | Veteranos A | 0148 | Corrida 10km |
Luís F. Pereira | G.D.R. São Francisco da Serra | Veteranos F | 0147 | Corrida 10km |
Inês Reis | BTT Ferróbico | Caminhada | 0129 | Caminhada 7.5km |
Inês Patrício | BTT Ferróbico | Caminhada | 0130 | Caminhada 7.5km |
Fátima Isabel Matos Cavaco Santos | BTT Férrobico | Caminhada | 0131 | Caminhada 7.5km |
Catarina Isabel Cavaco Santos | BTT Férrobico | Caminhada | 0132 | Caminhada 7.5km |
Adriana Belic | ----- | Caminhada | 0133 | Caminhada 7.5km |
José Aires dos Santos Pola | ----- | Caminhada | 0134 | Caminhada 7.5km |
Maria Amalia Teixeira M. Santos Rocha | ----- | Caminhada | 0135 | Caminhada 7.5km |
Madalena Valente | ----- | Caminhada | 0136 | Caminhada 7.5km |
graça santos | ----- | Veteranas D | 0137 | Corrida 10km |
Anjos Moreira | Grupo Desportivo Diana/Évora | Veteranas D | Corrida 10km | |
ANA ISABEL S. CURVA | ATR CABRAS DOIDAS-BEJA | Veteranas F | Corrida 10km | |
Farida | ----- | Veteranas C | 0138 | Corrida 10km |
Ilda Carochinho | ----- | Caminhada | 0139 | Caminhada 7.5km |
Ana Rita Lampreia Carochinho | ----- | Caminhada | 0140 | Caminhada 7.5km |
Cristina Guerreiro | Cfisio | Caminhada | 0141 | Caminhada 7.5km |
Manuela Costa | Cfisio | Caminhada | 0142 | Caminhada 7.5km |
Luís Guerreiro | Cfisio | Caminhada | 0143 | Caminhada 7.5km |
Catarina Gaspar | CFISIO | Caminhada | 0144 | Caminhada 7.5km |
Mara Lúcia da Silva Curva | ----- | Juniores F e Seniores F | 0145 | Corrida 10km |
Isabel Tavares | BTT FERRÓBICO | Caminhada | 0150 | Caminhada 7.5km |
Lúcia Prata | ----- | Caminhada | 0151 | Caminhada 7.5km |
PEDRO JANEIRO PEREIRA | CCD CRÉDITO AGRÍCOLA | Veteranos C | 0152 | Corrida 10km |
ISABEL SANTOS | ASSOCIAÇÃO CULTURAL SAMBRASENSE | Veteranas E | 0153 | Corrida 10km |
PAULO SANTOS | ASSOCIAÇÃO CULTURAL SAMBRASENSE | Veteranos E | 0154 | Corrida 10km |
Miguel Cruz | CATA - Clube de Atletismo de Amora | Juniores e Seniores | 0118 | Corrida 10km |
LEANDRO MARTINS GUERRA | Clube Desportivo Areias de São João | Veteranos B | 0157 | Corrida 10km |
Joao Modesto | ----- | Juniores e Seniores | 0158 | Corrida 10km |
Emanuel Diogo | GDC Portos de Sines e do Algarve | Juniores e Seniores | 0180 | Corrida 10km |
Luís Góis | Kettclub | Veteranos B | 0159 | Corrida 10km |
João Miguel Parrinha da silva | ----- | Veteranos B | Corrida 10km | |
JOANA CAPELO | NARM MESSEJANA | Veteranas A | 0212 | Corrida 10km |
João Rebelo | Vitória Futebol Clube | Juniores e Seniores | 0162 | Corrida 10km |
María Blasco | Vasco da Gama Atlético Clube de Sines | Juniores F e Seniores F | 0163 | Corrida 10km |
João Manuel Peladinho | Irmãos Luzias | Veteranos D | 0164 | Corrida 10km |
Gilmar Nabor Clementino dos Santos | ----- | Veteranos A | 0165 | Corrida 10km |
António Alonso | CONGESTAGRI LDA | Veteranos F | 0167 | Corrida 10km |
Ilidio Janeiro | Barrocal Team | Veteranos C | 0166 | Corrida 10km |
Jorge Magalhães | ----- | Caminhada | 0168 | Caminhada 7.5km |
Ana Madeira | ----- | Caminhada | 0329 | Caminhada 7.5km |
Nuno Sequeira | Ases | Veteranos A | 0169 | Corrida 10km |
Manuel Joaquim Gonilho Caturra | Singarunner | Veteranos E | 0170 | Corrida 10km |
Ágata Rodrigues | ----- | Veteranas A | 0171 | Corrida 10km |
Luís Filipe Guerreiro Rodrigues | Ases | Juniores e Seniores | 0173 | Corrida 10km |
João Manuel Ildefonso Dias | ----- | Veteranos D | 0174 | Corrida 10km |
Bertinia Pires | Dibé | Veteranas B | 0176 | Corrida 10km |
Diogo Pires Simões | Bedi | 0177 | Corrida 10km | |
Bruno Vieira de Campos | União Desportiva de Odemira | Veteranos A | 0316 | Corrida 10km |
Marcelo Filipe Monteiro Rocha | Casa Do Benfica Reguengos de Monsaraz. | Juniores e Seniores | Corrida 10km | |
Joaquim Ventura | União Desportiva de Odemira | Veteranos E | 0318 | Corrida 10km |
Fernando Gonçalves | União Desportiva de Odemira | Veteranos D | 0317 | Corrida 10km |
Pedro Poeira | União Desportiva de Odemira | Veteranos B | 0386 | Corrida 10km |
Ilidio Campos | União Desportiva de Odemira | Veteranos F | 0324 | Corrida 10km |
Ana Teresa Gaspar | CFisio | Caminhada | 0179 | Caminhada 7.5km |
Maria de Jesus Sousa | NARM Messejana | Veteranas C | 0181 | Corrida 10km |
Rui Sousa | NARM Messejana | Veteranos C | 0182 | Corrida 10km |
Alexandre Pimpão | NARM Messejana | Veteranos D | 0183 | Corrida 10km |
Ana Francisca Barreto | Cfisio | Caminhada | 0184 | Caminhada 7.5km |
António Pedro Barreto | CFISIO | Caminhada | 0185 | Caminhada 7.5km |
MARTA COELHO | ----- | Juniores F e Seniores F | 0186 | Corrida 10km |
Marisa Pires | ----- | Caminhada | 0188 | Caminhada 7.5km |
João Miguel Serrano Branquinho | ----- | Juniores e Seniores | 0189 | Corrida 10km |
Filipe Viegas | ----- | Caminhada | 0190 | Caminhada 7.5km |
Alice Baiôa | ----- | Caminhada | 0191 | Caminhada 7.5km |
Ana Viegas | ----- | Caminhada | 0192 | Caminhada 7.5km |
Ana Serrano | ----- | Caminhada | 0193 | Caminhada 7.5km |
Joaquim Branquinho | ----- | Veteranos D | 0194 | Corrida 10km |
Sofia Branquinho | ----- | Caminhada | 0195 | Caminhada 7.5km |
Michel Alves | ----- | Caminhada | 0196 | Caminhada 7.5km |
André Cabral | Crossfit beja | Juniores e Seniores | 0197 | Corrida 10km |
Antônio Silvestre | União Desportiva de Odemira | Veteranos E | 0320 | Corrida 10km |
Eduardo Costa Ferreira Silva | União Desportiva de Odemira | Juniores e Seniores | 0319 | Corrida 10km |
Diogo Guedes | União Desportiva de Odemira | Juniores e Seniores | 0309 | Corrida 10km |
Luís Mota | União Desportiva de Odemira | Juniores e Seniores | 0312 | Corrida 10km |
Ana Isabel dos Santos Ângelo | Irmãos Luzias | Veteranas B | 0205 | Corrida 10km |
Pedro Serralha | União Desportiva de Odemira | Veteranos D | Corrida 10km | |
Ruth Curley | ----- | Veteranas D | 0231 | Corrida 10km |
Sandra Crispim | Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado | Caminhada | 0275 | Caminhada 7.5km |
Duarte Crispim | Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado | Caminhada | 0276 | Caminhada 7.5km |
Margarida Guerreiro | Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado | Caminhada | 0277 | Caminhada 7.5km |
Faustino Marques | Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado | Caminhada | 0278 | Caminhada 7.5km |
António Carocinho | Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado | Caminhada | 0279 | Caminhada 7.5km |
João Pedro Alexandre Dias | ----- | Juniores e Seniores | 0198 | Corrida 10km |
Joaquim Viegas | BAC | Veteranos E | 0199 | Corrida 10km |
Ivo Rodrigues | ----- | Caminhada | 0200 | Caminhada 7.5km |
Antónia Rodrigues | ----- | Caminhada | 0201 | Caminhada 7.5km |
Carlos Papacinza | NDC Odemira | Veteranos A | 0380 | Corrida 10km |
Margarida Reis | ----- | Caminhada | 0202 | Caminhada 7.5km |
Cristina Manuel Torres Caeiro | ----- | Caminhada | 0242 | Caminhada 7.5km |
VERA SANTOS | ----- | Veteranas A | 0204 | Corrida 10km |
Rita Moriés | ----- | Caminhada | 0203 | Caminhada 7.5km |
Luís Rolim | Irmãos Luzias | Veteranos E | 0208 | Corrida 10km |
Tiago Rolim | Irmãos Luzias | Juniores e Seniores | 0209 | Corrida 10km |
Cláudia Calhau | ----- | Caminhada | 0206 | Caminhada 7.5km |
Gabriel Cartaxo | ----- | Caminhada | 0207 | Caminhada 7.5km |
PAULA RAMALHO | CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ | Veteranas E | 0211 | Corrida 10km |
José António da Silva Francisco | C Vela Tavira | Veteranos E | 0210 | Corrida 10km |
CARINA CORREIA | Clube Desportivo Areias de São João | Veteranas C | 0332 | Corrida 10km |
Eugénio Neto | G.D.R. da Reboleira | Veteranos F | 0214 | Corrida 10km |
Abel Glória | G.D.R. da Reboleira | Veteranos F | 0215 | Corrida 10km |
Bruno Santos | G.D.R. da Reboleira | Juniores e Seniores | 0216 | Corrida 10km |
Samuel Brito | ----- | Juniores e Seniores | 0213 | Corrida 10km |
Mário Cassaca | G.D.R. da Reboleira | Veteranos D | 0218 | Corrida 10km |
José Antunes | G.D.R. da Reboleira | Veteranos E | 0219 | Corrida 10km |
Carlos Silva | G.D.R. da Reboleira | Veteranos B | 0217 | Corrida 10km |
Bernardo Carmo | Amiciclo Grândola | Juniores e Seniores | 0220 | Corrida 10km |
Maria Dulce Agatão | Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado | Caminhada | 0280 | Caminhada 7.5km |
Francisca Valente | Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado | Caminhada | 0281 | Caminhada 7.5km |
Graça Grade | Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado | Caminhada | 0282 | Caminhada 7.5km |
Carla Valente | Trail da Ladeia Running Team | Caminhada | 0253 | Caminhada 7.5km |
Marco Silva | Amiciclo Grândola | Veteranos A | 0221 | Corrida 10km |
Patrícia Carmo | ----- | Caminhada | 0222 | Caminhada 7.5km |
Daniela Silva | ----- | Caminhada | 0223 | Caminhada 7.5km |
António Mateus | GDC Mombeja | Caminhada | 0227 | Caminhada 7.5km |
Sérgio Roberto | GDC Mombeja | Veteranos D | 0228 | Corrida 10km |
MELANIE COGNE | ----- | Caminhada | 0224 | Caminhada 7.5km |
Emanuel Pereira | ASES Team | Juniores e Seniores | 0225 | Corrida 10km |
Arlindo Brito | ----- | Caminhada | 0226 | Caminhada 7.5km |
Maria leonor fialho | ----- | Caminhada | 0249 | Caminhada 7.5km |
Rui Dolores | Amiciclo Grândola | Veteranos A | 0229 | Corrida 10km |
Miguel | Amiciclo Grândola | Juniores e Seniores | 0230 | Corrida 10km |
José Horta | GDC Mombeja | Caminhada | 0233 | Caminhada 7.5km |
Eunice | ----- | Caminhada | 0232 | Caminhada 7.5km |
Luís Miranda | A.T.R. Cabras Doidas | Veteranos E | 0252 | Corrida 10km |
JOSE AMARO CURVA | ATR CABRAS DOIDAS-BEJA | Veteranos F | 0234 | Corrida 10km |
NUNO MIGUEL GONÇALVES CORREIA | Clube Desportivo Areias de São João | Veteranos C | 0235 | Corrida 10km |
Completo: DANIEL ANTÓNIO DE JESUS MARTINS | Clube Desportivo Areias de São João | Juniores e Seniores | 0236 | Corrida 10km |
JORGE SEMEDO VARELA | Clube Desportivo Areias de São João | Veteranos B | 0237 | Corrida 10km |
LUÍS CARLOS FLORA MARTINS | Clube Desportivo Areias de São João | Juniores e Seniores | 0238 | Corrida 10km |
RICARDO MIGUEL LEAL DOS SANTOS | Clube Desportivo Areias de São João | Veteranos A | 0239 | Corrida 10km |
JOÃO LUÍS GOMES CONSTANTINO | Clube Desportivo Areias de São João | Veteranos B | 0240 | Corrida 10km |
José Augusto Rodrigues Parrinha | Muralha Team | Veteranos D | 0243 | Corrida 10km |
Francisco | ----- | Juniores e Seniores | 0241 | Corrida 10km |
Célia Carrilho | ----- | Caminhada | 0247 | Caminhada 7.5km |
Alexandra Freire | AMPLOS | Caminhada | 0244 | Caminhada 7.5km |
Martim Oliveira | ----- | Caminhada | 0248 | Caminhada 7.5km |
Rui Revez | AMPLOS | Caminhada | 0245 | Caminhada 7.5km |
António Nunes | ----- | Veteranos F | 0246 | Corrida 10km |
Hugo Sargento | BEJA ATLÉTICO CLUBE | Veteranos B | 0367 | Corrida 10km |
Carolina Hrytsevych | Beja Atlético Clube | Juniores F e Seniores F | 0368 | Corrida 10km |
Raquel Trabuco | BEJA ATLÉTICO CLUBE | Veteranas A | 0369 | Corrida 10km |
Catarina Salvador | ----- | Juniores F e Seniores F | 0250 | Corrida 10km |
RICARDO SIMOES | ----- | Veteranos C | 0251 | Corrida 10km |
Dinis Estevens | ----- | Caminhada | 0255 | Caminhada 7.5km |
Manuel Muando | Amiciclo Grândola | Veteranos A | 0254 | Corrida 10km |
Nélson Mestre | Btt Salvada Entre os Moinhos do Guadiana | Veteranos B | 0259 | Corrida 10km |
Fábio Braizinha | Btt Salvada Entre os Moinhos do Guadiana | Veteranos A | 0256 | Corrida 10km |
José Carlos Gatinho | Btt Salvada Entre os Moinhos do Guadiana | Veteranos C | 0257 | Corrida 10km |
Vitor Candeias | Btt Salvada Entre os Moinhos do Guadiana | Veteranos C | 0260 | Corrida 10km |
Joao Lampreia | Btt Salvada Entre os Moinhos do Guadiana | Juniores e Seniores | 0258 | Corrida 10km |
David Guerra Inácio | Juventude Desportiva Almansor | Veteranos B | 0261 | Corrida 10km |
Nélson Cruz | Btt Salvada Entre os Moinhos do Guadiana | Veteranos C | 0288 | Corrida 10km |
Virginia Pargana Nascimento | AABV | Veteranas E | 0264 | Corrida 10km |
Paulo Nascimento | AABV | Veteranos D | 0265 | Corrida 10km |
Bruno Raposo | ----- | Veteranos A | 0274 | Corrida 10km |
Margarida Garcia | DESBRAVADORES | Caminhada | 0266 | Caminhada 7.5km |
João Garcia | DESBRAVADORES | Caminhada | 0267 | Caminhada 7.5km |
Rui Ramos | ----- | Veteranos B | 0268 | Corrida 10km |
Madalena Caramba | ----- | Caminhada | 0269 | Caminhada 7.5km |
Ana Teresa Rosa | ----- | Caminhada | 0270 | Caminhada 7.5km |
Margarida Rosa | ----- | Caminhada | 0271 | Caminhada 7.5km |
Custódia Entradas | ----- | Caminhada | 0273 | Caminhada 7.5km |
Sandra Costa | ----- | Caminhada | 0283 | Caminhada 7.5km |
Artur Agostinho | ----- | Caminhada | 0284 | Caminhada 7.5km |
António Martins | ----- | Caminhada | 0285 | Caminhada 7.5km |
João de Goes | ----- | Juniores e Seniores | 0286 | Corrida 10km |
Ilda Costa | ----- | Caminhada | 0287 | Caminhada 7.5km |
Vasco André Recto Mataloto | ----- | Juniores e Seniores | 0289 | Corrida 10km |
Filipa Vilallonga | Clube Raquel Cabaço | Veteranas B | 0290 | Corrida 10km |
Cláudia Valente | ----- | Juniores F e Seniores F | 0291 | Corrida 10km |
Nuno Marques | Associação Cultural Sambrasense | Veteranos C | 0294 | Corrida 10km |
Teresa Vicente | Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado | Caminhada | 0292 | Caminhada 7.5km |
Vera Lopes Neca | CERCIBEJA | Caminhada | Caminhada 7.5km | |
Carla Mestre | ----- | Caminhada | 0293 | Caminhada 7.5km |
Ana Paula Farinha | ----- | Caminhada | 0295 | Caminhada 7.5km |
Nuno Farinha | ----- | Caminhada | 0296 | Caminhada 7.5km |
João Cruz | Beja Atlético Clube | Veteranos A | 0297 | Corrida 10km |
Maria da Conceição Ramos Gonçalves Valente | Individual | Caminhada | 0298 | Caminhada 7.5km |
Vasco Capitao | ----- | Veteranos C | 0299 | Corrida 10km |
PEDRO MARTINS | NARM MESSEJANA | Veteranos B | 0304 | Corrida 10km |
Duarte Matias | ----- | Juniores e Seniores | 0300 | Corrida 10km |
Luís Simão | ----- | Veteranos C | 0301 | Corrida 10km |
Emanuel Maria Madeira campino | ----- | Juniores e Seniores | 0302 | Corrida 10km |
Ricardo Ruivo | Btt Salvada Entre os Moinhos do Guadiana | Veteranos C | 0315 | Corrida 10km |
Francisco Guerreiro | ----- | Caminhada | 0306 | Caminhada 7.5km |
Maria José Batista | ----- | Caminhada | 0307 | Caminhada 7.5km |
Sandra Campos | ----- | Juniores F e Seniores F | 0308 | Corrida 10km |
João Lourencinho | ----- | Veteranos A | 0310 | Corrida 10km |
Carina Mata | ----- | Veteranas A | 0311 | Corrida 10km |
Ângelo Guerreiro | ----- | Veteranos D | 0343 | Corrida 10km |
Júlia Guerreiro | ----- | Caminhada | 0344 | Caminhada 7.5km |
Oleksandra Avtayeva | Clube desportivo Areias de São João | Juniores F e Seniores F | 0313 | Corrida 10km |
Joaquim Sanches | ----- | Veteranos A | 0314 | Corrida 10km |
Paulo remechido | BTT salvada entre moinhos do Guadiana | Veteranos B | 0321 | Corrida 10km |
Rita Paiva | ----- | Caminhada | 0322 | Caminhada 7.5km |
Matilde de Paiva | ----- | Caminhada | 0323 | Caminhada 7.5km |
Maria de Paiva | ----- | Caminhada | 0327 | Caminhada 7.5km |
Ana Margarida Lourenco | NDC Odemira | Veteranas B | 0385 | Corrida 10km |
Diogo Miguel Sebastião Gomes | ----- | Juniores e Seniores | 0330 | Corrida 10km |
João Rogério Morgado Lopes Gomes | ----- | Veteranos E | 0331 | Corrida 10km |
Solange silva | Desbravadores | Caminhada | 0334 | Caminhada 7.5km |
David | Desbravadores | Caminhada | 0338 | Caminhada 7.5km |
Carla Guerreiro | ----- | Caminhada | 0335 | Caminhada 7.5km |
Ângela Carvalho | Alentejo Trail Running | Veteranas B | 0333 | Corrida 10km |
Rosinda Guerreiro | ----- | Caminhada | 0336 | Caminhada 7.5km |
Clara Barriga | ----- | Caminhada | 0350 | Caminhada 7.5km |
Samuel Barriga | ----- | Caminhada | 0351 | Caminhada 7.5km |
Sofia Silva | Desbravadores | Caminhada | 0339 | Caminhada 7.5km |
Ricardo Teixeira | ----- | Juniores e Seniores | 0337 | Corrida 10km |
Samuel silva | Desbravadores | Caminhada | 0341 | Caminhada 7.5km |
Sara silva | Desbravadores | Caminhada | 0340 | Caminhada 7.5km |
JOÃO PARENTE | Irmãos Luzias | Veteranos F | 0347 | Corrida 10km |
JOSÉ CANILHAS | Irmãos Luzias | Veteranos E | 0342 | Corrida 10km |
Paulo Damião | Indio 12 | Veteranos D | 0345 | Corrida 10km |
José Saias | Clube Raquel Cabaço | Veteranos C | 0346 | Corrida 10km |
José Santos | Irmãos luzias | Veteranos D | Corrida 10km | |
António ventura | Os coxos da caparica | Veteranos D | 0353 | Corrida 10km |
Luis Filipe Vaz Estevéns | ----- | Veteranos D | 0348 | Corrida 10km |
António Guerreiro | ----- | Veteranos D | 0349 | Corrida 10km |
Beatriz Guerreiro | ----- | Veteranos D | 0352 | Corrida 10km |
Raquel Cristina Frade Cabaço | Clube Raquel Cabaço | Veteranas A | 0355 | Corrida 10km |
josé f v pica | PIAS A CORRER | Veteranos D | 0357 | Corrida 10km |
PATRÍCIA ALEXANDRA PEREIRA BOIEIRO | Clube Raquel Cabaço | Veteranas A | 0354 | Corrida 10km |
Catarina Varela | Clube Raquel Cabaço | Juniores F e Seniores F | 0356 | Corrida 10km |
Maria pica | ----- | Caminhada | 0363 | Caminhada 7.5km |
Liliana Cerca | Clube Raquel Cabaço | Veteranas B | 0359 | Corrida 10km |
Ana Oliveira | CLUBE AREIAS DE SÃO JOÃO | Veteranas B | 0360 | Corrida 10km |
ANTONIO URBANO | NARM MESSEJANA | Veteranos F | 0375 | Corrida 10km |
João Pedro Cravinho Dias | ----- | Juniores e Seniores | 0361 | Corrida 10km |
André Coincas | Clube Raquel Cabaço | Veteranos B | 0362 | Corrida 10km |
Ana Rosa Parreira | CLUBE AREIAS DE SÃO JOÃO | Veteranas D | 0364 | Corrida 10km |
Tiago Carrageta | Clube Raquel Cabaço | Juniores e Seniores | 0366 | Corrida 10km |
Eva Bento | CLUBE AREIAS DE SÃO JOÃO | Juniores F e Seniores F | 0365 | Corrida 10km |
Daniel de Melo | ----- | Juniores e Seniores | 0372 | Corrida 10km |
Tânia Santana Gonçalves 3 | ----- | Veteranas C | 0370 | Corrida 10km |
João Pisco | Tugas On Tour | Veteranos E | 0371 | Corrida 10km |
António Pulquério | Beja Atlético Clube | Veteranos F | 0374 | Corrida 10km |
João Lóios | Clube Raquel Cabaço | Juniores e Seniores | 0373 | Corrida 10km |
Hélder Guerreiro | Amiciclo Grândola | Veteranos C | 0376 | Corrida 10km |
antonio gomes | ----- | Veteranos E | Corrida 10km | |
Filipe Mestre | NAFAN | Veteranos A | 0377 | Corrida 10km |
João Pereira Pires | Clube Raquel Cabaço | Veteranos B | 0379 | Corrida 10km |
Bruno Silva | Farense | Veteranos B | 0378 | Corrida 10km |
Manuel Carrasqueira | Irmaos Luzias | Veteranos E | 0382 | Corrida 10km |
Licínio Matos | Núcleo Desportivo e Cultural de Odemira | Veteranos B | 0383 | Corrida 10km |
Daniela C. P. Freitas | ----- | Caminhada | 0384 | Caminhada 7.5km |
Bruno Paixão | Beja Atlético Clube | Veteranos A | 0389 | Corrida 10km |
Nuno Alexandre Nobre Fonseca | ----- | Veteranos D | 0387 | Corrida 10km |
Pedro lopes | NARM | Juniores e Seniores | 0388 | Corrida 10km |
Vitor Piçarra | ----- | Veteranos C | 0390 | Corrida 10km |
Francisco Soares | Evolution - Beja | Juniores e Seniores | 0391 | Corrida 10km |
Francisco Vieira | ----- | Juniores e Seniores | 0392 | Corrida 10km |
Alda Silva | ----- | Caminhada | 0393 | Caminhada 7.5km |