ONDE?
Em qualquer lugar
QUANDO?
16 a 19 de Maio
Pagamentos até: Quarta, 15 de Maio de 2024 às 23:59
COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.
No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, smartwatch, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.
INSCRIÇÃO € GRÁTIS |
CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
912174711
NOME | EQUIPA | ESCALÃO | DORSAL | PERCURSO | PAGAR |
---|---|---|---|---|---|
Adriana Costa | ----- | Jun/Sen F | Confirmado | 5km | ---- |
Luis Costa | ----- | Vet III M | 10km | ||
Bruno Marques | ----- | Vet II M | Confirmado | 10km | ---- |
Paulo Sousa | ----- | Vet I M | Confirmado | 10km | ---- |
Valter Encarnação | Estação Salva Vidas Sines | Vet I M | Confirmado | 10km | ---- |
Carla Maria Costa silva | Barbaris team | Vet VI F | 5km | ||
Carla Alexandra Santos Valério | ----- | Vet I F | Confirmado | 10km | ---- |
João Pedro Correia Castelar dos Santos | ----- | Jun/Sen M | Confirmado | 10km | ---- |
Ana de Morais Baptista | ----- | Vet VI F | Confirmado | 5km | ---- |
DANIEL BREIA FONSECA | LOVE TILES | Vet V M | 10km | ||
João Silvestre | ----- | Vet III M | 21km | ||
Ricardo Amaral | ----- | Jun/Sen M | Confirmado | 21km | ---- |
DANIEL FONSECA | LOVE TILES | Vet V M | 10km | ||
Ulisses Lopes | Clube Fluvial Vilacondense | Vet IV M | Confirmado | 10km | ---- |
Anna Litvinskaya | ----- | Vet I F | Confirmado | 21km | ---- |
Ana Maria Villacura Aránguiz | Team Running Curicó | Vet V F | Confirmado | 10km | ---- |
Daniel Mateus | ----- | Vet I M | Confirmado | 5km | ---- |
Luiz Miguel Chatillon | ----- | Vet VI M | 10km | ||
Fernando Correia | ----- | Vet V M | Confirmado | 10km | ---- |
Fábio Cardoso | ----- | Jun/Sen M | Confirmado | 10km | ---- |
David Polido | ----- | Vet II M | Confirmado | 10km | ---- |
Rui Parreira | ----- | Vet V M | Confirmado | 10km | ---- |
Miguel Guimarães | ----- | Vet IV M | Confirmado | 10km | ---- |
Paulo Rocha | ----- | Vet IV M | Confirmado | 5km | ---- |
Pedro Cavaca Neves | ----- | Vet III M | Confirmado | 10km | ---- |
Pedro Reina | ----- | Vet II M | Confirmado | 5km | ---- |
Jorge Curado | ----- | Vet II M | Confirmado | 10km | ---- |
José Costa | A C.V | Vet V M | Confirmado | 10km | ---- |
Bruno | ----- | Vet III M | Confirmado | 10km | ---- |
Filipe André Bizarro Pereira | - | Vet II M | Confirmado | 10km | ---- |
Mafalda | Peniche a Correr | Vet I F | Confirmado | 21km | ---- |
Marcelo Marcos Ribeiro | ----- | Jun/Sen M | Confirmado | 10km | ---- |
Fernando Farinha | ----- | Vet VI M | 5km | ||
Fábia Araújo | ----- | Jun/Sen F | Confirmado | 10km | ---- |
Jorge Manuel Picote Bártolo | ----- | Vet IV M | 10km | ||
Nelson Lobão | URJFF | Vet III M | 10km | ||
Paloma de Llera Lena | ----- | Vet I F | Confirmado | 10km | ---- |
Vera Bexiga | Team P. Moles | Vet II F | Confirmado | 5km | ---- |
Antonio Rodrigues | ----- | Vet IV M | 5km | ||
Pedro Silva | ----- | Vet V M | Confirmado | 10km | ---- |
Sofia Silva | Pastéis de Nata | Jun/Sen F | Confirmado | 5km | ---- |
Alexandra Rodrigues | M&A | Vet II F | Confirmado | 5km | ---- |
Diogo Bernardo | Pastéis de Nata | Jun/Sen M | Confirmado | 5km | ---- |
Pedro Emanuel Costa Pereira | ----- | Jun/Sen M | Confirmado | 5km | ---- |
Paulo Lourinho | ----- | Vet V M | Confirmado | 10km | ---- |
Luís Pereira | ----- | Vet I M | Confirmado | 5km | ---- |
Ricardo | ACRMEALHADA | Vet I M | Confirmado | 10km | ---- |
Nemésio Damas | ----- | Vet II M | Confirmado | 5km | ---- |
Ricardo Pereira | ----- | Vet III M | Confirmado | 10km | ---- |
Cátia Gomes | ----- | Jun/Sen F | Confirmado | 5km | ---- |
Alexandra Rodrigues | M&A | Vet II F | Confirmado | 10km | ---- |
Francisco Rebelo | ----- | Vet V M | 5km | ||
Inês Matosa | ----- | Vet III F | 10km | ||
Inês Matosa | ----- | Vet III F | 5km | ||
Paula Marreiros | Trail runners Lagos | Vet IV F | Confirmado | 10km | ---- |
Sérgio Ribeiro | ----- | Vet III M | Confirmado | 5km | ---- |
Ricardo Teixeira | ----- | Vet II M | Confirmado | 10km | ---- |
Sandrina Oliveira | ----- | Vet III F | Confirmado | 10km | ---- |
Sara Calado | ----- | Vet II F | Confirmado | 10km | ---- |
Daniel de Olveira Cabrita | Clube de Atletismo de Tunes | Vet IV M | Confirmado | 5km | ---- |
André Luís | ----- | Vet II M | Confirmado | 10km | ---- |
Samuel Limpinho | ----- | Jun/Sen M | Confirmado | 10km | ---- |
João Dias Pinheiro | DP&A | Vet II M | Confirmado | 10km | ---- |
António Lemos | ----- | Vet V M | Confirmado | 5km | ---- |
Marisa de Jesus Castro Machado | Cocheiros&Comp.ª | Vet II F | Confirmado | 10km | ---- |
Carlos Barroso | Ameal Trail | Vet V M | Confirmado | 10km | ---- |
André Cardoso | ----- | Jun/Sen M | Confirmado | 10km | ---- |
Nelson Matos | ----- | Vet III M | Confirmado | 10km | ---- |
Maria José Frias | Amigos do Atletismo de Mafra | Vet V F | Confirmado | 10km | ---- |
Sérgio Paulo Silva Carvalho | C.F.Os Marialvas | Vet III M | Confirmado | 21km | ---- |
José Faro | Running4fun Team Viseu | Vet IV M | Confirmado | 10km | ---- |
CARLOS GASPAR | CHÍCHARO RUN TEAM A.ALVAIÁZERE | Vet V M | Confirmado | 10km | ---- |
Helena Sousa | Miúdas de ténis | Vet II F | 10km | ||
André Oliveira | Porto Sentido Runners | Vet I M | Confirmado | 10km | ---- |
Maria Cecilia Silva Sá | CAP | Vet VI F | Confirmado | 5km | ---- |
Leonel Videira | Lobos do Brunheiro de Chaves/ Anteros | Jun/Sen M | Confirmado | 21km | ---- |
Tiago Cortes | Núcleo Desportivo e Cultural de Odemira | Jun/Sen M | Confirmado | 10km | ---- |
Ricardo Gomes | gomes_sango@hotmail.com | Vet I M | Confirmado | 21km | ---- |
Paula Julieta Bastos e Santos | Team El Comandante | Vet III M | Confirmado | 21km | ---- |
Nelson Matos | ----- | Vet I M | 10km | ||
Diogo Maltez | ----- | Vet II M | 10km | ||
Maria Manuel Fernandes de Oliveira | ----- | Vet II F | 5km | ||
José Martins | Trail da Ladeia running team | Vet III M | Confirmado | 5km | ---- |
Nelson Ferreira | ----- | Vet II M | Confirmado | 10km | ---- |
Renato Brito | ----- | Vet I M | 5km | ||
Rui Melão | ----- | Vet VI M | Confirmado | 10km | ---- |
RICARDO CUNHA | serviremseguranca.pt | Vet III M | 21km | ||
Helena Correia | Clube Portel Terras do Montado | Vet II F | Confirmado | 10km | ---- |
Carlos Ferreira | ----- | Vet IV M | Confirmado | 5km | ---- |
Miguel Moreira da Silva | ----- | Jun/Sen M | Confirmado | 5km | ---- |
Isabel Carmo | fluxo | Vet II F | Confirmado | 10km | ---- |
Marlene Maçã | Fresh Fruit Nazaré | Vet III F | Confirmado | 5km | ---- |
Raquel Ferreira de Vasconcelos | Sport Comércio e Salgueiros | Vet III F | Confirmado | 10km | ---- |
Luis Silvério Barbosa | Fresh Fruit Nazaré | Vet III M | Confirmado | 5km | ---- |
João Caldeira | ----- | Jun/Sen M | Confirmado | 10km | ---- |
António Almeida | ----- | Vet V M | Confirmado | 10km | ---- |
Ricardo Ruas | Team El Comandante | Vet III M | Confirmado | 21km | ---- |
Rute Micaela Freitas Camacho | CDI | Vet II F | Confirmado | 21km | ---- |
Carla Picoto | ----- | Vet IV F | Confirmado | 5km | ---- |
Ricardo Silveira | Team Bodyvolution | Vet II M | Confirmado | 10km | ---- |
Paulo Pinho | ----- | Vet II M | Confirmado | 10km | ---- |
Ricardo Campos | #BINDEPÁFESTA | Vet III M | Confirmado | 5km | ---- |
Ricardo Campos | #BINDEPÁFESTA | Vet III M | Confirmado | 10km | ---- |
Daniela Mendes | ----- | Jun/Sen F | Confirmado | 10km | ---- |
Cristina Nunes | casa Benfica castelo Branco | Vet I F | Confirmado | 21km | ---- |
Rodrigo Miguel Almeida Morais | ----- | Jun/Sen M | Confirmado | 21km | ---- |
Carla Brás | ----- | Vet II F | Confirmado | 10km | ---- |
Fernando Costa | Cdcr dos CTT Porto | Vet IV M | 10km | ||
Hélder Cândido | Maximianos | Vet III M | Confirmado | 10km | ---- |
Bruno Frederico | CSP43 Running Team | Vet III M | Confirmado | 5km | ---- |
João Paulo Nóbrega Figueira | ----- | Vet I M | 10km | ||
Sofia Henriques | ACRMealhada | Vet I F | Confirmado | 5km | ---- |
Sandra Soeiro | ----- | Vet III F | Confirmado | 10km | ---- |
António Fidalgo | ----- | Vet III M | Confirmado | 5km | ---- |
Dina Maria Luís Ferreira | ----- | Vet IV F | Confirmado | 5km | ---- |
José Guilherme | CAAB | Vet V M | Confirmado | 10km | ---- |
vania jesus Matins | ----- | Vet III F | Confirmado | 10km | ---- |
Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta | ZêzereTrek | Vet VI M | Confirmado | 10km | ---- |
Carlos Preciso | -----CAAB | Vet IV M | Confirmado | 10km | ---- |
Joaquim Velhinho Dias | ----- | Vet IV M | 10km | ||
João batista | Morcegos Trail Run | Vet III M | 21km | ||
Simão Ribeiro | Academia Recreativa de Linda-a-velha | Vet II M | Confirmado | 21km | ---- |
Pedro Rosa Afonso | ----- | Vet V M | Confirmado | 5km | ---- |
Elsa Cristina Vieira Felicidade | ----- | Vet I F | Confirmado | 5km | ---- |
Elsa Cristina Vieira Felicidade | ----- | Vet I F | 5km | ||
Ângela Moreira | ----- | Vet II F | 5km | ||
Teresa Isabel Rodrigues da Silva | ----- | Vet III F | Confirmado | 10km | ---- |
Helena Miranda | UCC - União Casal e Curvaceiras | Vet II F | Confirmado | 10km | ---- |
Clarissa Plozzer | ----- | Jun/Sen F | Confirmado | 10km | ---- |
Ricardo Alberto Leite Gomes | ----- | Vet I M | Confirmado | 10km | ---- |
Helena Melo | Espigueiros Runners-Caparrosinha | Vet III F | Confirmado | 10km | ---- |
Ricardo Alegrete | TiMim | Jun/Sen M | Confirmado | 10km | ---- |
António José Lopes Rodrigues | MCVC | Vet II M | 21km | ||
Tiago Matos | GDC Fidelidade | Vet IV M | Confirmado | 10km | ---- |
Lúcia Cândido | Recreio desportivo de Águeda | Vet II F | Confirmado | 21km | ---- |
Pedro Lopes | ----- | Vet III M | Confirmado | 10km | ---- |
Pedro Brizido | ----- | Vet IV M | Confirmado | 10km | ---- |
Rui Miguel Pinho Silva | ----- | Vet III M | Confirmado | 10km | ---- |
Elisabete Maria Rodrigues da Silva | ----- | Vet II F | Confirmado | 10km | ---- |
João Miguel Baptista do Ó Duarte | IUM | Vet II M | 10km | ||
Daniel Sequeira | ----- | Jun/Sen M | Confirmado | 21km | ---- |
josé moura | -----FUZO | Vet IV M | 5km | ||
Catarina Marques | ASSSCC - Ar livre e Aventura | Vet II F | Confirmado | 21km | ---- |
Catarina Marques | ASSSCC - Ar livre e Aventura | Vet II F | Confirmado | 5km | ---- |
Luisa Cunha | ----- | Vet III F | Confirmado | 5km | ---- |
Paula Silva | ----- | Vet III F | Confirmado | 10km | ---- |
Olimpio | J.D.Carvalhal | Vet I M | Confirmado | 21km | ---- |
José Manuel Pereira Leite | FUZOS | Vet VI M | Confirmado | 10km | ---- |
Vanessa Rebola | nao tenho equipa | Confirmado | 10km | ---- | |
Graça Fernandes | COP | Vet III F | Confirmado | 21km | ---- |
Graça Fernandes | COP | Vet III F | Confirmado | 5km | ---- |
Graça Fernandes | COP | Vet III F | Confirmado | 10km | ---- |
Gonçalo Abreu | ----- | Jun/Sen M | Confirmado | 10km | ---- |
Joana Beatriz Ferrão Vicente | ----- | Jun/Sen F | Confirmado | 5km | ---- |
Maria Beatriz Ângelo Vicente | ----- | Jun/Sen F | Confirmado | 5km | ---- |
Filipe Vitor | ----- | Vet III M | Confirmado | 21km | ---- |
Ricardo Leitão Lourenço | ARP | Vet III M | Confirmado | 10km | ---- |
Rita Gôja | ----- | Vet I F | Confirmado | 10km | ---- |
Rui Varela | Velha Guarda CAAB | Vet VI M | Confirmado | 5km | ---- |
Jorge Severino | ----- | Vet IV M | Confirmado | 10km | ---- |
Paulo Vigário | ----- | Jun/Sen M | 21km | ||
Rodrigo Lopes | ----- | Jun/Sen M | Confirmado | 21km | ---- |
Mário Lourenço | Clube de Praças da Armada | Vet V M | 10km | ||
Carlos Fonseca | ----- | Jun/Sen M | Confirmado | 21km | ---- |
Marta Gôja | Estratégia: chegar ao fim | Vet I F | Confirmado | 5km | ---- |
João de Melo | Estratégia: chegar ao fim | Vet III M | Confirmado | 5km | ---- |
Felipe Pereira Coelho Mourão | ----- | Jun/Sen M | Confirmado | 10km | ---- |
Daniel Santos Silva | ----- | Jun/Sen M | Confirmado | 5km | ---- |
Tiago Costa | ----- | Jun/Sen M | Confirmado | 10km | ---- |
Bruno Correia | ----- | Vet II M | Confirmado | 10km | ---- |
João Ricardo | ----- | Vet I M | Confirmado | 21km | ---- |
Lino Vaz | ----- | Vet III M | Confirmado | 21km | ---- |
Gonçalo Peixoto da Torre | ----- | Jun/Sen M | Confirmado | 5km | ---- |
Alberto Almeida Santos | ÁGUIAS DA ESTRADA | Vet VI M | Confirmado | 21km | ---- |
José Luís Rodrigues Ferreira | ----- | Vet V M | Confirmado | 10km | ---- |
Manuel Henriques | ----- | Jun/Sen M | Confirmado | 10km | ---- |
Marisa Machado | Cocheiros & Comp.ª | Vet II F | Confirmado | 5km | ---- |
César António carvalho de Almeida | Espigueiros Runners-Caparrosinha | Vet III M | Confirmado | 5km | ---- |
Inês Vieira | Siga no foco | Jun/Sen F | Confirmado | 5km | ---- |
Hugo Hilário | ----- | Vet III M | Confirmado | 21km | ---- |
LUÍS CANDEIAS | VASCO DA GAMA ATLÉTICO CLUBE | Jun/Sen M | Confirmado | 5km | ---- |
António Ferreira | Esgalhada Trail Team | Vet II M | Confirmado | 10km | ---- |
LUÍS CANDEIAS | VASCO DA GAMA ATLÉTICO CLUBE | Jun/Sen M | Confirmado | 10km | ---- |
susana Agostinho | ----- | Vet II F | Confirmado | 10km | ---- |
Pedro Santos | ----- | Jun/Sen M | Confirmado | 5km | ---- |
Jéssica Silva | ----- | Vet I F | Confirmado | 5km | ---- |
Alexandre pinhal da Silva | ----- | Jun/Sen M | Confirmado | 10km | ---- |
Tânia Pereira | ----- | Jun/Sen F | Confirmado | 10km | ---- |
Sofia Henriques | ACRMealhada | Vet I F | Confirmado | 10km | ---- |
Pedro Guimaraes | LETSRUNAZORES | Vet V M | Confirmado | 21km | ---- |
Fátima Pimenta | ----- | Vet II F | 5km | ||
Diogo Amaral | ----- | Vet I M | Confirmado | 10km | ---- |
Teresa Martins Andias | ----- | Jun/Sen F | Confirmado | 10km | ---- |
Sérgio Pereira | ----- | Vet I M | Confirmado | 10km | ---- |
Tânia Margarida Neves Faria | GIRA SOL | Vet I F | Confirmado | 5km | ---- |
Vítor Guedes | Vitorius | Vet II M | Confirmado | 10km | ---- |
Regina Beatriz Nogueira Alves Marvão | GoGo Gina Go | Vet II F | Confirmado | 10km | ---- |
Marco Costa | GoGo Gina Go | Vet III M | Confirmado | 10km | ---- |
PEDRO ROCHA | ----- | Vet VI M | Confirmado | 10km | ---- |
Sérgio Silva | ----- | Vet II M | Confirmado | 5km | ---- |
Valter de miranda Jacinto | GRUPO DESPORTIVO ASSEMPARK - AVEIRO | Vet VI M | Confirmado | 5km | ---- |
Élio Figueiredo | GDA Assempark Atletismo | Vet III M | Confirmado | 10km | ---- |
Raquel Sousa | ----- | Jun/Sen F | Confirmado | 10km | ---- |
Leodir Alberto Maciel Ochôa | ----- | Vet I M | Confirmado | 10km | ---- |
Carlos Ortet | Grupo Desportivo Assempark - Aveiro | Vet IV M | Confirmado | 10km | ---- |
Carlos Marinho | Muxós | Vet III M | Confirmado | 10km | ---- |
Sonia | Sónia | Vet III F | Confirmado | 5km | ---- |
Paulo Gonçalves | Grupo Desportivo Assempark | Vet IV M | Confirmado | 10km | ---- |
Bruno Silva | Farense | Vet II M | Confirmado | 10km | ---- |
Reis Lima Quarteu | Academia JDC | Vet IV M | Confirmado | 10km | ---- |
Mónica Figueiredo | ----- | Vet II F | Confirmado | 10km | ---- |
José Carlos Burrinhas Leitão | Alverca Urban Runners | Vet IV M | Confirmado | 21km | ---- |
Bruno Pereira | ----- | Vet I M | Confirmado | 10km | ---- |
Cristina Santos | Alverca urban runners | Vet III F | Confirmado | 21km | ---- |
Sara Castro | Boraboravamoslá | Vet IV F | Confirmado | 10km | ---- |
JOÃO AFONSO | DÁ-LHE GÁS | Vet VI M | Confirmado | 21km | ---- |
LENKA MENDONÇA | DÁ-LHE GÁS | Vet IV F | Confirmado | 10km | ---- |
ANTÓNIO MENDONÇA | DÁ-LHE GÁS | Vet IV M | Confirmado | 10km | ---- |
LUCÍLIA PESTANA | DÁ-LHE GÁS | Vet III F | Confirmado | 5km | ---- |
LUCÍLIA PESTANA | DÁ-LHE GÁS | Vet III F | Confirmado | 10km | ---- |
HÉLDER GOUVEIA | DÁ-LHE GÁS | Vet IV M | Confirmado | 5km | ---- |
HÉLDER GOUVEIA | DÁ-LHE GÁS | Vet IV M | Confirmado | 10km | ---- |
João Coelho | Casa do Benfica de Almodôvar | Vet II M | Confirmado | 10km | ---- |
Carlos Pelado | ----- | Vet IV M | Confirmado | 5km | ---- |
Ana Rita Logrado | Turbo Turtle Team | Jun/Sen F | Confirmado | 5km | ---- |
Bruno Gameiro | ----- | Jun/Sen M | Confirmado | 21km | ---- |
luisa candeias | ----- | Vet VI F | Confirmado | 10km | ---- |
luisa candeias | ----- | Vet VI F | Confirmado | 5km | ---- |
Andreia Preciosa Lopes Pessoa | ----- | Vet II F | Confirmado | 5km | ---- |
Sandra Oliveira | ----- | Vet III F | Confirmado | 10km | ---- |
Isabel Pereira | ----- | Vet V F | Confirmado | 10km | ---- |
Isabel Pereira | ----- | Vet V F | Confirmado | 5km | ---- |
Ana Cristina Luiz | ----- | Vet IV F | Confirmado | 5km | ---- |
Tiago Santos | Sapatilhas Verdes | Vet I M | Confirmado | 21km | ---- |
Luís Santos | ----- | Vet II M | Confirmado | 10km | ---- |
MANUEL MACHADO | GRUPO DESPORTIVO ASSEMPARK - AVEIRO | Vet VI M | Confirmado | 10km | ---- |
JOÃO BARROCO | GRUPO DESPORTIVO ASSEMPARK - AVEIRO | Vet VI M | Confirmado | 10km | ---- |
Michelle de Jesús | ----- | Jun/Sen F | Confirmado | 10km | ---- |
Diogo Henrique Santos Cebola | ----- | Jun/Sen M | Confirmado | 10km | ---- |
Helder Camoesas | ----- | Vet IV M | Confirmado | 5km | ---- |
filomena santos | GRUPO DESPORTIVO ASSEMPARK - Aveiro | Vet VI F | Confirmado | 10km | ---- |
Maria José Silva Vidal | #naduvidavamosteam | Vet IV F | Confirmado | 10km | ---- |
Carlos de Almeida Mendes | ----- | Vet III M | Confirmado | 5km | ---- |
Sandra Silva | ----- | Vet II F | Confirmado | 5km | ---- |
Jorge Mota | ----- | Vet IV M | Confirmado | 10km | ---- |
Tânia Márcia Reis Caires | Os Cunhas | Vet III F | 5km | ||
Pedro Miguel Caires Cunha | Os Cunhas | Jun/Sen M | 5km | ||
Dinis Alexandre Caires Cunha | Os Cunhas | Jun/Sen M | 5km | ||
José Manuel Gênio Cunha | Os Cunhas | Vet VI M | 5km | ||
Paula monteiro | -----lions running | Vet IV F | Confirmado | 10km | ---- |
Hugo Mourão | ----- | Vet II M | Confirmado | 21km | ---- |
Sandra Mota | ----- | Vet II F | Confirmado | 21km | ---- |
Victória Cerqueira | Miles & Vibes | Jun/Sen F | Confirmado | 10km | ---- |
Raquel pina | Petrosatao | Vet II F | 5km | ||
Adérito Cordeiro | ----- | Vet II M | Confirmado | 10km | ---- |
Tomás Almeida | ----- | Jun/Sen M | Confirmado | 10km | ---- |
Juliana | Lion runners - Leões da Guarda | Vet I F | Confirmado | 5km | ---- |
Vitor Sencadas | ----- | Confirmado | 10km | ---- | |
Nara Ferreira | ----- | Jun/Sen F | Confirmado | 5km | ---- |
Ana Madalena Barbosa | Hut Runners Aveiro | Jun/Sen F | Confirmado | 10km | ---- |
Diana Oliveira | ----- | Jun/Sen F | Confirmado | 10km | ---- |
Maria Ramos | Bora bora,Vamos lá! | Vet IV F | Confirmado | 10km | ---- |
Cátia Albuquerque | HutRunners Aveiri | Jun/Sen F | Confirmado | 10km | ---- |
Helena Pinto | 100 travões | Vet IV F | Confirmado | 5km | ---- |
Ruben Cardoso | ----- | Vet I M | Confirmado | 10km | ---- |
Mafalda Silva | Peniche a Correr | Vet I F | Confirmado | 21km | ---- |
Abel Almeida | ----- | Vet IV M | Confirmado | 10km | ---- |
DANIEL BREIA FONSECA | RUN4FUN | Vet V M | 10km | ||
Hugo Marques | ÍMPAR RUNNING TEAM | Jun/Sen M | Confirmado | 10km | ---- |
Eduardo César Sanches | EquipaMO | Vet III M | Confirmado | 10km | ---- |