Trail Running Cidade de ESTREMOZ

ONDE?
Estremoz, Évora

QUANDO?
Domingo, 08 de Março de 2015 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 04 de Março de 2015 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
5.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Email: coaal@hotmail.com
Telm:969685432
Site- http://trail-running-estremoz.weebly.com/

REGULAMENTO

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 623
Total Confirmados: 520

Percursos:

Confirmados 30Km: 182
Confirmados 15Km: 338

Escalões:

MSub23: 13
MSeniores: 203
M40: 83
M45: 59
M50: 28
M55: 21
M60: 4
FSub23: 5
FSeniores: 62
F40: 16
F45: 20
F50: 4
F55: 2
F60: 0
NOME LOCALIDADE EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
. MSeniores 15Km
----
MSeniores 0494 15Km
----
Acácio Jósé Carona Pucarinhas Estremoz Acácio Team MSeniores 0436 15Km
----
ALEXANDRE LEAL Vila BOim CEN ATLETISMO MSeniores 0248 15Km
----
Alexandre Mota Évora Individual M40 15Km
----
Almerinda Velez - Os Trinca-Espinhas F50 0138 30Km
----
Amilcar Pires -Nisa Zurich M55 0123 15Km
----
Ana Alexandra da Silva Duarte Elvas CCBTTELVAS F40 0473 15Km
----
Ana Basso - Trinca Espinhas FSeniores 0418 15Km
----
Ana Bernardo Algueirão Aminhacorrida/SKECHERS FSeniores 0519 30Km Por Aprovar
Ana Cristina Monteiro - SagradoRunners FSeniores 0286 15Km
----
Ana Filipa Martins Blanco Miranda - Individual FSeniores 0064 15Km
----
Ana Furtado - Alentinsanos FSeniores 0349 15Km
----
Ana Gonçalves - individual FSeniores 0415 15Km
----
Ana Graça - Graça Team FSeniores 0024 15Km
----
Ana Isabel Cargaleiro Pires Lourenço - Proaventuras FSeniores 0521 15Km Por Aprovar
Ana Marta Loureta Campo Maior Individual FSub23 0092 15Km
----
Ana Monteiro - Individual F40 30Km
----
Ana Paula Silva - ---- FSeniores 15Km
----
Ana Sofia Gonçalves Coelho -Charneca da Caparica AFDD- Trail Montijo FSeniores 15Km
----
Anabela Fernandes - ANA F45 15Km
----
Anabela Fernandes - ANA F45 0203 15Km
----
Anabela Lopes Quezada Milhinhos Portalegre Individual F40 0226 15Km
----
Anabela Lopes Quezada Milhinhos Portalegre Badelos F40 0398 15Km
----
André Antas Arraiolos Furões do Alentejo MSeniores 0471 15Km
----
André Batista - Individual MSeniores 0151 15Km
----
André Costa - individual MSeniores 0307 15Km
----
André Fé - Individual MSeniores 0093 15Km
----
André Filipe Catela Lopes - Team Rainha Santa Isabel / TARSIBUS MSeniores 0225 15Km
----
André Guerreiro - Oeiras Trail Team MSeniores 0041 30Km
----
André Lopes Arraiolos Furões Do Alentejo - Arraiolos MSub23 0326 15Km
----
André Miguel Gonçalves de Oliveira Sérgio António -Évora Eborae Trail Runners MSeniores 0440 30Km
----
André Relvas - Os Trinca-Espinhas MSeniores 0448 15Km
----
André Tavares - PortalTrail.org MSeniores 0348 15Km
----
André Trindade Portalegre AC Portalegre / UTSM MSeniores 0304 30Km
----
André Velez - Os Trinca-Espinhas MSeniores 0139 30Km
----
Andrea Filipa Louro Carrajana - Individual FSeniores 15Km
----
Andrea Passeira - Individual FSeniores 0183 30Km
----
Andreia Mousinho - Margarida Fitness FSeniores 0437 15Km
----
Andreia Nunes - MARGARIDA FITNESS FSeniores 0122 15Km
----
Andreia Sofia Brito Laranjeira - individual FSeniores 15Km
----
António Aires - GAFANHORI M40 0328 30Km
----
António Antas ARRAIOLOS FURÕES DO ALENTEJO - ARRAIOLOS M50 0026 15Km
----
António Baptista - ATV M45 0439 15Km
----
António Florindo Pilão Vinagre - BARBARIS RUN TEAM MSeniores 0271 15Km
----
antónio franco - os trinca espinhas M50 0353 15Km
----
António Graça Entroncamento Graça Team M50 0025 15Km
----
António João Lopes Batista - Team Rainha Santa Isabel / TARSIBUS MSeniores 0287 15Km
----
António José Marques Monteiro - individual M45 0475 15Km
----
António Manuel Medalhas Ferreira - individual M50 0124 15Km
----
António Manuel Parente Alegrete os Trinca Espinhas M45 0355 15Km
----
António Matos Portalegre Os Trinca Espinhas M45 0047 15Km
----
António Pardal - Decathlon / Omega Pharma M45 0101 30Km
----
António Pé-Curto - -- MSeniores 0493 15Km
----
António Perinha - Os Trinca Espinhas MSeniores 0003 30Km
----
António Piedade Romão Estremoz Rota D'Ossa M45 0190 15Km
----
António Simões Lisboa PISA-ROCHAS M55 0042 30Km
----
António Soeiro de Brito - O Mundo da Corrida M45 15Km
----
António Teixeira - Cambalhotas MSeniores 0121 15Km
----
António Varandas - ASES DA MARGEM SUL M45 0103 30Km
----
Antonio Caldeira - Os Trinca Espinhas M40 15Km
----
ANTONIO CARVALHO - casa benfica de abrantes M55 30Km
----
Antonio Catronga - Grupo Desportivo e cultural da cruz da Picada M55 0461 15Km
----
antonio joaquim parreira gomes Estremoz indevidual M60 0265 15Km
----
Antonio José Felix Ninhos Moura Núcleo Sportinguista de Moura M50 30Km
----
ANTONIO JOSE GONçALVES VELEZ ELVAS CCBTTELVAS M40 0472 15Km
----
Antonio Marques - ASES DA MARGEM SUL M45 0281 15Km
----
Armando Almeida Santa Iria Azoia Amigos Vale Silencio M55 0255 30Km
----
Arquiminio José Carretas Pestana - CEN Atletismo M50 0187 15Km
----
ARTUR LOPES - INDIVIDUAL M45 30Km
----
ARTUR LOPES - INDIVIDUAL M50 30Km
----
Augusto do Nascimento Ferreira - CCDLoures Correr para Viver+ M40 0393 30Km
----
Augusto Joaquim Pires - Jobrinde - Montes Saloios M45 0477 30Km
----
Bernardo Malhador - Corrida Noturna Parque das Nações MSeniores 0438 30Km
----
Bruno Barreiros - individual MSeniores 0195 15Km
----
BRUNO CIRILO DEGOLADOS UNIÃO FUTEBOL DEGOLADOS MSeniores 0163 15Km
----
Bruno Dias Seixal individual M40 0337 15Km
----
Bruno Filipe Rita Marmelo - individual MSeniores 0096 15Km
----
bruno hortelao - lv team MSeniores 30Km
----
Bruno Marquez - Eléctrico futebol clube MSeniores 30Km
----
Bruno Marrão - Clube ANA Lisboa MSeniores 0281 30Km
----
Bruno Miguel Ricardo Lopes - Individual MSeniores 0171 15Km
----
Bruno Miguel Zambujinho Marriço Évora Individual MSeniores 0294 15Km
----
Bruno Neves - Individual MSeniores 30Km
----
Bruno Rodrigues Évora Évora Night Runners MSeniores 0392 15Km
----
Bruno Teles Grilo - mynt M40 0134 30Km
----
Carla Afonso Agualva Afonsitos F40 0381 15Km
----
Carla Cristina - CN Alvito FSeniores 0409 30Km
----
Carla Martins Ponte de Sor Sôr a Rasgar FSeniores 0421 15Km
----
Carla Mota - Individual F40 15Km
----
Carla Nabais - Os Trinca-Espinhas FSeniores 0384 15Km
----
Carla Raposo - Correr Lisboa F40 0082 30Km
----
Carla Vila Nova Évora Individual F40 0312 15Km
----
Carlos Bachareis Vendas Novas individual MSeniores 0505 15Km
----
Carlos Brandão - Eggbreakers MSeniores 0361 15Km
----
Carlos Claro - Claro Team M45 0435 15Km
----
Carlos Eduardo Días Ferreira - Nada MSeniores 0204 30Km
----
Carlos Filipe Fitas Santo Montemor-o-Novo Grupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo/MSTINA Rudy Project/Amix Performance series M40 0512 15Km Por Aprovar
Carlos Godinho - Encarquilhados MSeniores 0455 15Km
----
Carlos Gonçalves - Évora Night Runners MSeniores 0416 30Km
----
Carlos Jorge Saruga Bailão Estremoz Rota D'Ossa M40 15Km
----
Carlos Martins Évora EP M55 0382 15Km
----
Carlos Merino Estremoz Sobe e Desce Team MSeniores 0445 15Km
----
Carlos Mourato Estremoz Rota D'Ossa MSeniores 30Km
----
carlos oliveira s.sebastião da giesteira Eborae trail runners team MSeniores 0413 30Km
----
Carlos Paulino - CCL Renovaveis M40 30Km
----
Carlos Rocha - Individual M50 0358 30Km
----
Carlos Santos Elvas Rota D' Ossa M45 0447 15Km
----
carlos serrano - rota d'ossa M40 0213 15Km
----
Carlos Soares - Grupo Bucelas Aventura MSeniores 0489 30Km
----
Carmen Henriques - Aminhacorrida/SKECHERS FSeniores 0301 30Km
----
Carmo Brás - Individual F40 0022 15Km
----
Carolina João Lopes Serra - Team Rainha Santa Isabel / TARSIBUS FSeniores 0223 15Km
----
cátia Alexandra Marchão Calha - Os trinca espinhas FSeniores 0179 15Km
----
Cátia Pinto - GURUS FSeniores 0159 15Km
----
Célia Macieira - Clube ANA Lisboa F45 0237 15Km
----
Célia Paiva - Jobrinde - Montes Saloios F45 0004 30Km
----
Célia Ramalho - MARGARIDA FITNESS FSeniores 0113 15Km
----
claudia isabel milhinhos morais tavares honorio - ACP/UTSM Portalegre FSeniores 15Km
----
Claudia Lourenço Palmela SS CGD F40 30Km
----
Claudia Mira Duarte Azeitão Azeitão Night Runners FSeniores 0332 15Km
----
Cláudia Baião - Proaventuras FSeniores 0492 30Km
----
Cláudia Sofia Branquinho Maçãs da Silva Portalegre Alentinsanos FSeniores 0209 15Km
----
Cláudio Miguel da Silva Rodrigues Portalegre Grupo Desportivo de Alegrete MSeniores 0059 30Km
----
Cristina Isabel Ricardo Sabino - Individual FSeniores 0095 15Km
----
CRISTINA MARIA TAVARES FIGUEIRA CASAL DE CAMBRA Jobrinde - Montes Saloios FSeniores 30Km
----
Cristina Paulino - CCL Renovaveis FSeniores 15Km
----
Dalila Nina - GURUS FSeniores 0156 15Km
----
Daniel Barros - Ginásio GymnoB MSeniores 0186 15Km
----
Daniel Cochicho Estremoz Kainágua MSeniores 0458 15Km
----
Daniel Lérias Elvas CEN Atletismo MSeniores 0046 30Km
----
Daniel Lopes Silva Janeiro - Encarquilhados MSeniores 0109 15Km
----
Daniel Rodrigues - Grupo Desportivo de Alegrete MSeniores 0012 15Km
----
Daniel Rosa Fernandes - eborae trail runners team MSeniores 0266 15Km
----
Daniel Xarepe - GAAX - Grupo Amigos Auto-Xarepe M50 0288 30Km
----
Daniel Xavier Estremoz Escola de condução Estremocense MSeniores 0062 15Km
----
Dass - GafanhOri MSeniores 0486 15Km
----
David Fernandes - CRUSHER MSeniores 0264 15Km
----
Débora Marques Ponte de Sor Sôr a Rasgar FSeniores 0422 15Km
----
Diana Rocha rio mau Lobas do Norte FSub23 0340 15Km
----
Dinis Miguel Prates Cartas Casa Branca Secç. Desp. B.V.Sousel MSeniores 0023 30Km
----
Diogo Miguel Rodrigues Lucas - individual MSub23 0051 15Km
----
Domingos Veigas -Barrancos idividual MSeniores 30Km
----
Dora Pires Charneca de Caparica SS CGD F45 0285 15Km
----
Duarte Perleques - indevidual M40 0366 15Km
----
Edgar Filipe Gil Fortuna - Individual MSeniores 0334 15Km
----
Edgar Prazeres - INDIVIDUAL MSeniores 15Km
----
eduardo - individual MSeniores 0474 30Km
----
Eduardo Camões Estremoz Sobe e Desce Team MSub23 0487 15Km
----
Elsa Paixão - Barbus Atletismo F40 0114 15Km
----
Emília Silveira -Portel bac FSeniores 0211 30Km
----
Ernesto Zambujo Évora Indios do BTT M40 15Km
----
Ezequiel Lobo -Viana do Alentejo Bombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo M40 0460 30Km
----
Fernando Carrapiço - Ele, Tu e Eu... MSeniores 0111 15Km
----
Fernando da Silva Marques Lisboa Vitaminados M55 0232 15Km
----
Fernando Homem - CASPA MSeniores 30Km
----
Fernando Janeiro Viana do Alentejo Bombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo M40 0425 30Km
----
Fernando Miguel Madeira - Individual M40 15Km
----
Fernando Silva Santa Iria Azoia Amigos Vale Silencio M50 0262 15Km
----
Fernando Vicente - Os Galgos M55 0208 30Km
----
Fernando. Avelino - Amigos Vale Silêncio M50 0280 15Km
----
Filipa Alexandra Vilar -Odivelas 100 + Elite Team FSeniores 0001 30Km
----
Filipe Lameiras Adrião Portalegre ALENTINSANOS MSeniores 0188 15Km
----
Filipe Mendonça Nafarros Individual MSeniores 15Km
----
FILIPE SANTOS ABRANTES Casa do Benfica em Abrantes MSeniores 30Km
----
Filipe Santos - Casa do Benfica em Abrantes MSeniores 0299 15Km
----
Filipe Santos - Casa do Benfica em Abrantes MSeniores 15Km
----
Filipe Torres Assis - Individual M40 0313 30Km
----
Florival Lucas Setubal Proaventuras M50 0050 30Km
----
Francisco Almeida Santo Aleixo da Restauração BTT COCHEIROS MSeniores 0449 15Km
----
Francisco Bossa Barrancos O Mundo da Corrida M40 0282 30Km
----
Francisco Curraleira Évora Individual MSeniores 0466 15Km
----
Francisco Mira Gaio - A20KM M50 0322 30Km
----
Francisco Nunes - omundodacorrida M45 0172 30Km
----
Frederico Alfaia Porto Salvo Individual MSeniores 0456 30Km
----
FREDERICO CUNHA -Évora Eborae Trail Runners Team MSeniores 0019 30Km
----
GERALDO AMIGUINHO FERREIRA - OS TRINCA ESPINHAS M40 0433 15Km
----
GIL MORGADO - Serviços Sociais Montepio MSeniores 0287 15Km
----
Gisela Padre - Clube ANA Lisboa F40 0239 15Km
----
Gonçalo Coelho - n MSeniores 0306 15Km
----
Gonçalo Neto - Salamandrecos M45 0214 30Km
----
Graciete Vinagre Brotas Individual FSeniores 0141 15Km
----
Guilherme Brito - Particular MSeniores 0325 30Km
----
Guilherme Hora - Individual M40 0444 30Km
----
Guilherme Jorge Reis Trindade Portalegre Os Trinca Espinhas MSeniores 0452 15Km
----
Hélio Alexandre Miranda Ramalho - BARBARIS RUN TEAM MSeniores 0272 15Km
----
Helder Alvalade - GURUS M40 0158 15Km
----
Helder Galveia - Particular M40 0132 15Km
----
Helen Figueira - St Julian's School FSeniores 0083 30Km
----
Helena João Canário Alves Rebelo - ALENTINSANOS FSeniores 0066 15Km
----
Helena Marques Estremoz F45 0506 15Km
----
Helena Marques Estremoz Mãe&Filho F45 15Km
----
Henrique M Trindade - Trinidad M45 0372 15Km
----
Henrique Varanda Gonçalves Lisboa CARAPAUS DE CORRIDA M45 0190 15Km
----
Hernâni Monteiro Alverca Amigos Vale Silencio M55 0256 30Km
----
Hugo Carvalho Beja Btt Cocheiros MSeniores 0401 15Km
----
Hugo Esteves - Os Trinca-Espinhas MSeniores 0383 15Km
----
Hugo Gonçalves S.B de Messines 5Quinas.com.pt / EKOI 15Km
----
Hugo Miguel Sioga - BNSC MSeniores 0468 15Km
----
Hugo Santos - Pi Gym MSub23 15Km
----
Hugo santos - individual MSub23 0515 15Km Por Aprovar
HUGO SEQUEIRA - HUGO SEQUEIRA MSeniores 0070 15Km
----
Hugo Ventura - ACM-Run Castle MSeniores 0145 15Km
----
Humberto Pestana - CEN Atletismo MSeniores 0040 30Km
----
Ilidio Janeiro - GURUS MSeniores 0166 15Km
----
Inês Marques Quinta das Laranjeiras aminhacorrida FSeniores 0516 30Km Por Aprovar
Irene Higgs - PISA-ROCHAS F55 0028 15Km
----
Isabel Maria da Cruz Barra Moita Gafanhori F45 0484 30Km
----
Isabel Mendes - MARGARIDA FITNESS F45 0119 15Km
----
Isidoro Brás - Individual M45 0021 15Km
----
Isidoro Francisco Poupa Batista - Team Rainha Santa Isabel / TARSIBUS M55 0227 15Km
----
Isolindo Felizardo Borba Barbus Atletismo MSeniores 0105 30Km
----
Ivo Rebocho Arraiolos Furões do Alentejo MSeniores 0388 15Km
----
Jaime Costa - individual M40 30Km
----
Jeremy Gamelas São vicente e ventosa BARBARIS RUN TEAM MSeniores 0278 15Km
----
Jesualdo Claro São Marcos do Campo Individual MSeniores 15Km
----
Joana Brandão - Eggbreakers FSeniores 0362 15Km
----
Joana Panaças - CEN Atletismo F50 0267 15Km
----
JOAO FILIPE FERREIRA BALSINHA LISBOA INDIVIDUAL M60 0478 15Km
----
Joao Luis C. Afonso - CEN atletismo MSeniores 0135 30Km
----
Joaquim Almeida - OS TRINCA ESPINHAS M40 0169 15Km
----
Joaquim António Batista Martins - Os Trinca Espinhas MSeniores 0293 15Km
----
Joaquim Belo Vialonga Amigos Vale Silencio M45 0252 30Km
----
Joaquim Filipe da Rosa Rodrigues Mina do Bugalho Os Trinca Espinhas MSeniores 0317 15Km
----
joaquim gamito - individual M50 0249 15Km
----
Joaquim Jorge Saboeiro de Almeida Fortios Os Trinca Espinhas M40 15Km
----
Joaquim José Leal da Silva Portalegre Os Trinca-Espinhas M55 0013 30Km
----
Joaquim Leitão TRAFARIA individual M45 30Km
----
Joaquim Manuel Martins Abrantes Sobe e Desce Team M40 0292 15Km
----
Joaquim Nicau Portalegre Eu,Ele&Companhia M40 0247 15Km
----
Joaquim Potes - Alpedriche MSeniores 0395 30Km
----
Joaquim Santos Borba Barbus Atletismo M45 0107 30Km
----
Joaquim Silva Évora CCE/Os Pedaleiras A. C. MSeniores 0324 15Km
----
JOÃO AFONSO SEQUEIRA RODRIGUES - TT - Trilhos Trocados M55 15Km
----
JOÃO JACINTO - C.C.D Alvitejo M55 0407 15Km
----
João Abelho Rosa Cruz de Pau Amigos 4 Run M40 0129 30Km
----
João Alfenim Reguengos de Monsaraz Individual M40 0442 15Km
----
João Caldeira - ACM-Run Castle MSeniores 0146 15Km
----
João Canholas - Jotaces MSeniores 0090 30Km
----
João Capelo - Matilha Running M40 0076 15Km
----
joão carriço - indevidual M60 0404 15Km
----
João Cid Alves - Volkswagen Autoeuropa M45 0410 30Km
----
João Costa - Ele, Tu e Eu... M45 0128 15Km
----
João Inocêncio Carregado Amigos Vale Silencio M40 0261 15Km
----
João Lourenço - Individual MSeniores 0263 30Km
----
João Luís Lopes Mendes - Individual MSeniores 0086 30Km
----
João Miguel Bastos Fonseca - BARBARIS RUN TEAM M40 0276 15Km
----
João Miguel Dias Pedro Portalegre Alentinsanos MSeniores 0181 15Km
----
João Neves Montijo AFDD-Run Crew Trail Montijo M50 15Km
----
João Paio - Electrico Futebol Clube M45 0338 30Km
----
João Paulo Neto - Individual M40 15Km
----
João Paulo Piçarra Pardal - BARBARIS RUN TEAM M40 0275 15Km
----
João Paulo Santos - Individual M40 0359 30Km
----
João Pedro Catela - individual M40 0374 15Km
----
João Pedro Ferreira - ACM-Run Castle MSub23 0147 15Km
----
João Pedro Rita Marmelo - ALENTINSANOS MSeniores 0065 15Km
----
João Ribeiro - Clube ANA Lisboa M50 0234 15Km
----
João Ricardo -Pinhal Novo ASES DA MARGEM SUL M40 0102 15Km
----
João Ricardo Canilhas Brita São Vicente e Ventosa BARBARIS RUN TEAM MSeniores 0279 15Km
----
João Ricardo Lopes Paulino Cortes Gaspar Reguengos de Monsaraz Individual MSeniores 0100 15Km
----
João Sanches Agualva-Cacem Clube Atletismo Agualva M50 30Km
----
João Venâncio -Arronches Vila de Arronches M45 0081 15Km
----
Joel Ferreira Linda-a-Velha Jobrinde - Montes Saloios MSeniores 0363 15Km
----
Jorge Carapeta Estremoz Jorge carapeta MSeniores 0429 15Km
----
Jorge Carola - Jotaces MSeniores 0089 30Km
----
Jorge Conde Reg. Monsaraz G.D. Piranhas do Alqueva Trail M40 15Km
----
Jorge Lapão ESTREMOZ Lapao-Automoveis-Opel-Bike-Team M40 15Km
----
Jorge Leão - Lebres do Sado M50 30Km
----
Jorge M G Gambutas Estremoz Gambutas Team M45 15Km
----
Jorge Martins - CEN Atletismo M45 0055 15Km
----
Jorge Moedas - Bootcamp Sesimbra MSeniores 0133 30Km
----
Jorge Pé - Curto - proventuras M40 0085 30Km
----
JOSÉ CÓIAS - OS TRINCA ESPINHAS MSeniores 0002 30Km
----
JOSÉ MANUEL CAVACAS - individual M40 0170 30Km
----
José Alberto César Maneta Barbacena BARBARIS RUN TEAM M40 0268 15Km
----
José Cacheira - ASES DA MARGEM SUL M50 0054 15Km
----
josé canoa -são Pedro gafanhoeira gafanhori MSeniores 0520 15Km
----
José Carlos Mestre -Évora Individual MSeniores 0396 15Km
----
José Carola Borba Barbus Atletismo M50 0110 30Km
----
José Constantino Fazenda ELECTRICO FUTEBOL CLUBE MSeniores 0336 15Km
----
José Filipe Garcez - Évora Night Runners MSeniores 0451 15Km
----
José Francisco G. Veras - Aldipontenses M50 0315 15Km
----
José Ganço Alcáçovas AJAL / PRINTALENTEJO / MR.PICKWICK MSeniores 15Km
----
José Jacob - Amigos vale Silencio M50 0048 30Km
----
José júlio Gonçalves -portalegre Os trinca espinhas M45 15Km
----
José Manuel Figueiredo - individual M55 0127 30Km
----
José Manuel Rebola Borba Barbus Atletismo M40 0109 30Km
----
José Maria Cigarro Montemor-o-Novo Furões do Alentejo MSeniores 0201 30Km
----
José Mateus -Évora Kainagua MSeniores 0318 30Km
----
José Mira Alhos Vedros ASES DA MARGEM SUL M45 0102 15Km
----
José Pastor - Individual M50 0126 15Km
----
José Pépe Évora BTT Cocheiros - Santo Aleixo da Restauração MSeniores 0432 15Km
----
José Pernas Alcáçovas AJAL/PRINTALENTEJO/PIMENTÃO MORITA M45 0351 15Km
----
José Trindade - Os Trinca Espinhas M45 0033 15Km
----
José Velez - Os Trinca-Espinhas M55 0137 30Km
----
José Ventura Ponte de Sor #PonteFina_RT MSeniores 0476 15Km
----
José Vicente Mourato Soares - Os Trinca-Espinhas M45 0419 15Km
----
Jose Dionisio - Proaventuras M55 0390 30Km
----
jose domingos camilo maranga estremoz Grupo do Pedal de Estremoz M45 0479 15Km
----
Jose Lopes - Silvia M45 0251 15Km
----
jose luis caturra Alfundão Falcões da Planicie M55 0221 30Km
----
jose manuel baiao pimenta -olhão T R P M45 15Km
----
jose manuel baiao pimenta - ATR M45 0142 15Km
----
jose manuel mataloto - eborae trail runners MSeniores 0074 30Km
----
JOSE SILVEIRA VENDAS NOVAS PI GYM TEAM M40 0319 15Km
----
Josep Majó Lisboa Montserrats MSeniores 15Km
----
juan palomo -Badajoz (España) clubes elvense de nataçao MSeniores 0215 15Km
----
Julio Roque Loures Amigos Vale Silencio M45 0258 30Km
----
Laurentino Manuel Fernandes Piteira Redondo Individual M40 0428 15Km
----
Lénio Fernando Nogueira Marinho Costa de Caparica Jobrinde-Montes Saloios M60 0360 15Km
----
Lídia Calado - ACPortalegre\UTSM FSeniores 0302 15Km
----
Lúcia Barbas - MARGARIDA FITNESS FSeniores 0120 15Km
----
Letícia Reis - Correr em Evora FSeniores 0513 15Km Por Aprovar
Licinio canhoto - CCDMP M40 15Km
----
Ligia Conceição Santos Silva Lisboa Vitaminados FSeniores 0230 15Km
----
Liliana André - Liliana FSeniores 15Km
----
Lina Carona - Ele, Tu e Eu... FSeniores 0799 15Km
----
LUÍS manuel coelho FERNANDES Aldeias de Montoito POEJEIRAS SA MSeniores 0329 15Km
----
Luís Carlos Dias Temudo - Team Rainha Santa Isabel / TARSIBUS MSeniores 0224 15Km
----
Luís Carvalho - Team SLUGS M45 0177 15Km
----
Luís Chaveiro - Luís Chaveiro M40 0017 15Km
----
Luís Filipe Viriato Póvoas - Os Trinca Espinhas M40 0069 15Km
----
Luís Inácio - Individual MSub23 0097 15Km
----
Luís Loureiro Montijo AFDD - Run Crew Trail Montijo MSeniores 30Km
----
Luís Malheiro - AC PORTALEGRE / UTSM MSeniores 0300 30Km
----
Luís Miguel Alves Garcia Monforte Individual MSeniores 0045 15Km
----
Luís Miguel André Escarameia Marvão CRÉDITO AGRÍCOLA - Norte Alentejano MSeniores 0411 15Km
----
Luís Miguel Martins Pássaro - Individual MSub23 30Km
----
Luís Padilha Rosado Quinta do Anjo EM'Força MSeniores 0480 30Km
----
Luís Palma - Algarve Trail Running M40 0060 30Km
----
Luís Ramalho - Os Trincas Espinhas M40 0290 30Km
----
Luís Tavares Leiria OFFtel runners M45 0412 30Km
----
Luis Alegrias BORBA kainagua M40 0218 30Km
----
Luis Boavida - PISA-ROCHAS M55 0027 15Km
----
Luis Calado - iN-victus Team M40 0488 30Km
----
Luis Carlos Vicente Da Silva - Individual M40 0087 30Km
----
Luis Cruz - Clube ANA Lisboa MSeniores 0371 15Km
----
luis felicio - os trinca espinhas MSeniores 0116 15Km
----
Luis Filipe da Silva Miranda São Vicente e Ventosa BARBARIS RUN TEAM MSeniores 0277 15Km
----
Luis Filipe Serrano Ramos - Individual MSeniores 0071 30Km
----
Luis Gaião Degolados UNIÃO FUTEBOL DEGOLADOS M40 0164 15Km
----
Luis Gatinho - GAAX - Grupo Amigos Auto Xarepe M45 0507 30Km
----
luis jacob - , F40 0495 15Km
----
Luis Lisboa Santos Santa Iria Azoia Amigos Vale Silencio M55 0254 30Km
----
Luis Madeira - GURUS MSeniores 0155 15Km
----
Luis Marino - individual M50 0080 15Km
----
Luis Melro - individual M40 30Km
----
Luis Melro - individual M40 0462 30Km
----
Luis Miguel Calha Marques Lisboa Vitaminados MSeniores 0233 30Km
----
Luis Miguel Cardoso Borralho -Estremoz Arkist@bateam MSeniores 0417 15Km
----
Luis Miguel Cunha Mé Judas Simão - ALENTINSANOS MSeniores 0088 30Km
----
Luis Miguel dos Vultos Mamão - ALENTINSANOS M40 15Km
----
Luis Miguel Garção David -Portalegre Particular M40 0405 15Km
----
LUIS MIGUEL LUCAS CAROUNHO - chaves dos olivais M40 30Km
----
Luis Miguel Saruga Bailão Estremoz Rota D´Ossa Ass0ciação Cultural e Desportiva M40 30Km
----
Luis Nico Estremoz Rota D´ossa MSeniores 0352 15Km
----
LUIS PERDIGÃO - indevidual MSeniores 0367 15Km
----
luis pereira - individual M40 0198 15Km
----
Luis Rodrigues - Fantasy Look M40 0502 15Km
----
Luis Salgueiro - Os Trinca Espinhas M40 0038 15Km
----
Luis Soares - Grupo Bucelas Aventura MSeniores 0490 30Km
----
luis torres assis - equipa assis MSeniores 0316 30Km
----
Luis Villanueva - CLUB MARATON BADAJOZ M50 0369 30Km
----
Lurdes Simões Lisboa PISA-ROCHAS F50 0043 15Km
----
Manuel Alexandre Rubilar Braçadas - BARBARIS RUN TEAM MSub23 0274 15Km
----
Manuel Carmona - Team SLUGS MSeniores 0175 30Km
----
Manuel Carocinho - Individual M40 0356 30Km
----
Manuel Chinita Santa Iria Azoia Amigos Vale Silencio M50 0260 30Km
----
Manuel Correia - O MUNDO DA CORRIDA M40 0311 30Km
----
Manuel Maria Mexia de Almeida Horta - Gafanhori MSeniores 0483 30Km
----
Manuel Maria Pinheiro Milhinhos Portalegre Badelos M45 0399 15Km
----
Manuel Massas Borba Barbus Atletismo M45 0115 30Km
----
MANUEL PEROZO MOSQUERO - ADS. EXTREMADURA NATURAL M50 30Km
----
Manuel Trejo Ramos - Nada M40 0205 30Km
----
Marcelino Batista Santo Amador BTT COCHEIROS M40 0453 15Km
----
Marcelo Silva - Carapaus de Corrida M40 0091 30Km
----
Marco Carvalho - Clube ANA Lisboa MSeniores 0240 15Km
----
MARCO CONCEIÇÃO DA SILVA Alegrete Grupo Desportivo de Alegrete MSub23 0296 15Km
----
Marco Nabais - Os Trinca-Espinhas/clinicas st.Beatriz e Medico Fisiatra MSeniores 0385 30Km
----
Marco Raminhos Estremoz Rota D'Ossa MSeniores 1042 30Km
----
Marco Santos - CEN Atletismo MSeniores 0217 30Km
----
Marco Vicente - eborae trail running team MSeniores 0030 30Km
----
Margarida Fernandes - individual FSeniores 0345 30Km
----
Margarida Rosa Évora GURUS F45 0157 15Km
----
Maria Antonieta Sá Aguiar - Viana do Alentejo A20KM F45 0323 30Km
----
maria armanda pedrosa de oliveira - elfo team F40 0006 30Km
----
Maria Cristina Santos Rodrigues - INDIVIDUAL F50 0067 15Km
----
Maria da Conceição Rainho Trindade - Os Trinca Espinhas F40 0117 15Km
----
Maria de Jesus Póvoas - Os Trinca Espinhas F40 0402 15Km
----
Maria Elisa Santos - GURUS FSeniores 0154 30Km
----
Maria Ivone Leal - Individual F45 0491 15Km
----
MARIA JOÃO EMÍDIO - Jobrinde-Montes Saloios F45 0320 15Km
----
Maria João Monteiro Valério - Alentinsanos F45 0446 15Km
----
Maria João Quintino - Particular FSeniores 0131 15Km
----
Maria Miquelina Pardal - individual F55 0125 15Km
----
Mariana Silva - sem equipa FSeniores 0414 15Km
----
MARIO - INDIVIDUAL MSeniores 15Km
----
MARIO PIRES ALMADA INDIVIDUAL M55 0007 30Km
----
Marisa candeias - Individual FSeniores 0184 15Km
----
marisa duarte - individual FSeniores 0339 15Km
----
Marlene Bidard - ALENTINSANOS FSeniores 0185 15Km
----
Marlene Quintino Arronches Grupo Desportivo de Alegrete FSub23 0068 30Km
----
Marta Barbosa Montemor-oNovo Individual FSeniores 15Km
----
Marta Cunha - Individual FSeniores 0430 15Km
----
Marta Pereira - ALENTINSANOS FSeniores 0197 15Km
----
Maurício Marques - Individual M40 0450 30Km
----
Mauro José Patusco Machado Alfundão Individual MSeniores 0053 15Km
----
MÁRIO EMÍDIO - Jobrinde-Montes Saloios M50 0321 15Km
----
Márcio Silva - individual MSeniores 0104 15Km
----
Mário Filipe - Portugal Running M45 0010 30Km
----
Mário Lúcio Figueiras - ACM-Run Castle MSeniores 0150 15Km
----
Mário Martins - ---- MSeniores 0469 15Km
----
Mário Oliveira - @ M40 0058 15Km
----
Mª Fátima Silva - SP Casainhos F40 0343 15Km
----
Mónica Azevedo Baeta Neves Henriques Azeitão Azeitão Night Runners FSeniores 0330 15Km
----
Miguel Alexandre Velez Marmelo - Grupo Desportivo de Alegrete MSub23 0368 15Km
----
Miguel Bastos - Individual M45 0511 15Km
----
Miguel Françisco Martins Brites -Beja individual M40 30Km
----
miguel françisco martins brites - individualm M40 0470 30Km
----
Miguel Francisco Ribeiro Leal Redondo 100 Apoio MSeniores 15Km
----
Miguel José Araújo Estremoz Mãe&Filho 15Km
----
Miguel José Araújo Estremoz Mãe&Filho 15Km
----
Miguel Ladeira - Clube4Estilos M40 30Km
----
miguel palma - ATIBÁ M45 0303 30Km
----
Miguel Pisco - Salamandrecos M50 0213 30Km
----
Miguel Santos - individual MSeniores 0376 15Km
----
Moises Cardoso - individual MSeniores 0431 15Km
----
Natália Mendes - Portugal Running FSeniores 0029 15Km
----
Nelson António Lopes Dos Santos - individual MSeniores 15Km
----
Nelson antonio lopes dos Santos - individual MSeniores 0403 15Km
----
Nelson Caldeira - Os Trincas Espinhas MSeniores 0077 30Km
----
Nelson Diabinho - Alentinsanos MSeniores 0228 15Km
----
Nelson Fernandes Diogo - Paredes Aventura MSeniores 30Km
----
NELSON JOÃO MARQUES CONSTANTINO FAZENDA - PONTE DE SOR ELÉCTRICO FUTEBOL CLUBE MSeniores 0335 30Km
----
Nelson Marques Mora Individual MSeniores 0143 15Km
----
Neuza Pedro Alves Montemor-o-novo Individual F40 15Km
----
Nuno Massaneiro Elvas CCBTT ELVAS/AMIX NUTRITION MSeniores 15Km
----
Nuno Cruz - Proaventuras MSeniores 15Km
----
Nuno Filipe Corda Santos Estremoz Team SLUGS MSeniores 0173 30Km
----
Nuno Filipe Oliveira - Os Trinca Espinhas MSeniores 0220 15Km
----
Nuno José de Jesus Rosa - BARBARIS RUN TEAM M40 0270 15Km
----
Nuno Matos - ACM-Run Castle M40 0167 15Km
----
Nuno Miguel Lino Figueiras - Individual M40 0500 30Km
----
nuno miguel oliveira - scalabis night runners M45 30Km
----
Nuno Miguel Sousa Reis Águas de Moura Viver um dia de cada vez MSeniores 0426 15Km
----
Nuno Neves Fronteira Falcões Selvagens MSeniores 0035 30Km
----
Nuno Nunes - Individual MSeniores 0357 15Km
----
Nuno Paiva Portalegre Individual MSeniores 0063 15Km
----
Nuno Paixão Borba Barbus Atletismo M40 0108 30Km
----
Nuno Patricio Grândola C.N. Alvito M40 0408 30Km
----
Nuno Peixeiro Moita CAAM - Clube Amigos Atletismo Moita MSeniores 0073 30Km
----
NUNO PERDIGÃO - indevidual MSub23 0365 15Km
----
Nuno Pimenta - Portugal Running MSeniores 0344 30Km
----
Nuno Rodrigues - #PonteFinal_RT MSeniores 15Km
----
Nuno Rosado - Vale de Moura MSeniores 0394 30Km
----
Nuno Santos - Cambalhotas MSeniores 0130 15Km
----
Olavo Luis Marques Póvoa Fronteira Associação da Juventude Vidense/ Terrad'AlterVinhos MSeniores 0346 15Km
----
Osvaldo Rodrigues Aldeia da Venda AMIGOS VALE SILENCIO M40 0508 30Km
----
Patricia Fernandes - Clube ANA Lisboa F40 0244 15Km
----
Paula Araújo Viana do Castelo Lobas do Norte FSub23 0342 15Km
----
Paula Fernanda Rita - Individual F45 15Km
----
Paula Marques Mora Individual FSeniores 0140 15Km
----
Paula Marques Estremoz individual F40 15Km
----
Paula Matos - ACPortalegre/UTSM F45 0015 30Km
----
Paula santos - Rota d´Ossa F45 15Km
----
Paula Santos Elvas Rota de Ossa F45 15Km
----
PAULA SILVA - TRINCA ESPINHAS F45 0443 15Km
----
Paulo Roseta Vendas Novas Agência Avenida / D'Helvetia equipamentos MSeniores 15Km
----
Paulo Alexandre Araujo - CEN Atletismo M40 0206 15Km
----
paulo alexandre correia - scalabis night runners M45 30Km
----
Paulo Alves - Matilha Running M40 0075 15Km
----
Paulo Canhão - Panchinha's Team MSeniores 0037 15Km
----
Paulo Conceição Elvas Cen Atletismo M45 0018 15Km
----
Paulo Costa - Clube ANA Lisboa M40 0243 15Km
----
paulo duarte - amigo do vale silencio M45 0257 30Km
----
PAULO ESPADA - UNIÃO FUTEBOL DEGOLADOS MSeniores 0210 15Km
----
Paulo Farrapa - CEN Atletismo MSeniores 0191 15Km
----
Paulo J Mourinha Ramos Évora Individual M45 15Km
----
PAULO JORGE DE LEMOS VAZ - GRUPO DESPORTIVO DE ALEGRETE M45 30Km
----
Paulo José Marques Claro São Marcos do Campo Individual MSeniores 15Km
----
paulo jose louro costa - ind M45 0168 30Km
----
Paulo Oliveira - individual M40 15Km
----
Paulo Pires Charneca de Caparica SS CGD M50 0284 30Km
----
Paulo Santos Lisboa individual M40 0008 30Km
----
PAULO SANTOS SETÚBAL Associação de Atletismo lebres do Sado M45 0378 30Km
----
Paulo Serranito Charneca da Caparica Não te Prives M50 0347 30Km
----
Paulo Vaz - GRUPO DESPORTIVO DE ALEGRETE M45 30Km
----
Pedro Alexandre Vintém Nozes - individual MSeniores 0295 15Km
----
Pedro Barroso Alfundao Fisiobarrosorun MSeniores 0052 30Km
----
Pedro Basílio Vale - Serves Team SLUGS MSeniores 0295 30Km
----
Pedro Basso Palmela Individual M40 0098 30Km
----
Pedro Brito - O Mundo da Corrida M40 0454 30Km
----
Pedro Correia - MSeniores 0118 30Km
----
Pedro Costa Alves - Individual MSeniores 0391 30Km
----
Pedro Couceiro Barreiro ASES DA MARGEM SUL M40 0180 15Km
----
Pedro Figueiredo Évora Sobe e Desce Team M40 0297 15Km
----
Pedro Filipe Sousa Ponte Lisboa Clube ANA Lisboa MSeniores 0241 15Km
----
Pedro Guerra Estremoz Sobe e Dece Team MSeniores 15Km
----
Pedro Machado - Clube ANA Lisboa MSeniores 0238 15Km
----
Pedro Manuel Carrilho Mangerona - ALENTINSANOS MSeniores 0200 15Km
----
PEDRO MARTINS SETÚBAL Associação de Atletismo lebres do Sado MSeniores 0379 30Km
----
Pedro Miguel Borba Ferreira - BootCamp Sesimbra MSeniores 0406 30Km
----
PEDRO MIGUEL CAIOLA CORREIA - CEN ATLETISMO M40 0044 15Km
----
Pedro Miguel dos Santos Medeira da Graça - ACM-Run Castle MSeniores 0149 15Km
----
Pedro Miguel valadas Caeiro -Évora te runners MSeniores 0049 15Km
----
Pedro Moleirinho - GuardsNRunners M45 0136 30Km
----
Pedro Neves - não MSeniores 0031 30Km
----
Pedro Nunes Évora Évora Night Runners M45 0289 15Km
----
Pedro Parreira -Setúbal ASES DA MARGEM SUL MSeniores 0161 15Km
----
Pedro Patrício - Individual M45 0056 30Km
----
Pedro Pereira - Individual MSeniores 0194 15Km
----
Pedro Pinheiro - AM MSub23 15Km
----
Pedro Ramalho Estremoz Sobe e Desce Team M45 0463 15Km
----
Pedro Ramos Lisboa Clube ANA Lisboa M45 0236 30Km
----
Pedro Reis - Individual MSeniores 0751 15Km
----
Pedro Silva Ribeiro Moita Azeitão Night Runners M40 0331 15Km
----
Pedro Silvano carnaxide Sobe e Desce Team MSeniores 0291 15Km
----
Pedro Sousa - ProAventuras M55 0229 15Km
----
POUZET BADAJOZ Butterfly FSeniores 0496 15Km
----
Rafael Gil Ceia - ALENTINSANOS MSeniores 0192 15Km
----
Ramiro Henriques Moita CAAM -Clube Amigos Atletismo da Moita M50 0072 30Km
----
Ramiro josé Marmelo Galocha - Os Trinca Espinhas M45 0504 30Km
----
Ramiro Sofio - GURUS M55 0153 15Km
----
Raquel Costa - Gafanhori FSeniores 0499 30Km
----
Rúben André Garcia Ponte de Sor Sôr a Rasgar MSeniores 0424 15Km
----
Regina Pinheiro Portalegre ACPortalegre/UTSM F45 0084 15Km
----
Renato Ribeiro - Individual MSeniores 0061 15Km
----
Renato Silva - 0 M40 0501 30Km
----
Ricardo Catarino - Team Rainha Santa Isabel / TARSIBUS MSeniores 0298 15Km
----
Ricardo Correia -Évora GURUS MSeniores 0160 30Km
----
Ricardo Cunha Évora GURUS MSeniores 0152 30Km
----
Ricardo David de Bastos Almeida - ALENTINSANOS MSeniores 0222 15Km
----
Ricardo Félix - MARGARIDA FITNESS MSeniores 15Km
----
Ricardo Jorge Sousa Reis Águas de Moura Viver um dia de cada vez MSeniores 0427 15Km
----
Ricardo Marques Perolivas SUP MSeniores 0310 15Km
----
Ricardo Samora Reguengos de Monsaraz Individual MSeniores 15Km
----
Ricardo Vicente - nenhuma M40 0020 30Km
----
Rita Barroso Évora Individual FSeniores 0178 15Km
----
Rita Rodrigues - Gafanhori FSub23 0482 15Km
----
Roberto Manuel Capucho Madeira São Manços CÁGADOS ROLANTES MSeniores 30Km
----
Roberto RODRIGUES - TRT Trail Runner Team MSeniores 30Km
----
Roberto Tomé Portalegre AC Portalegre / UTSM MSeniores 0305 30Km
----
Rogério Pires - Indivudual M45 0434 30Km
----
Rosalia Trindade - Trinidad F45 0373 15Km
----
Ruben Mateus Estemoz Rota d'Ossa MSeniores 0441 30Km
----
Rufino Pereira de Paiva - ASES DA MARGEM SUL M40 0762 15Km
----
Rui Jorge Patricio G. Miguel Alcochete AFDD-Run Crew Trail Montijo M40 15Km
----
Rui Afonso da Cunha Pereira Marques - Individual M45 0308 15Km
----
Rui André marques dos Santos Cercas estremoz rotadossa MSeniores 15Km
----
Rui Carneiro - Clube ANA Lisboa M40 0242 15Km
----
Rui Choças - Individual MSeniores 0759 15Km
----
Rui Contreiras Moita Azeitão Night Runners F40 0333 15Km
----
Rui Fortio Mora Individual M45 0420 15Km
----
Rui Joaquim dos Anjos da Silva - Shaolin Team M50 0036 15Km
----
Rui Leal Redondo tou lixado - 100Apoio MSeniores 0510 15Km
----
Rui Manuel Maia de Morais - Individual M45 0034 30Km
----
Rui Manuel Narciso Guedelha - Tipicidades M40 0112 30Km
----
Rui Manuel Silva - Moove it Style MSeniores 0509 30Km
----
Rui Manuel Travanca Pereira Barreiro PROAVENTURAS M40 0099 15Km
----
RUI MARTINS PORTALEGRE RM- new host 2015 M40 0386 15Km
----
Rui Miguel Cascais Barbosa Setúbal Proaventuras MSeniores 0522 15Km Por Aprovar
Rui Miguel Fernandes Marino - Jobrinde - Montes Saloios M40 0182 30Km
----
Rui Miguel Gomes Afonso Agualva Afonsitos M40 0380 15Km
----
Rui Miguel Simões - ACM-Run Castle M40 0148 15Km
----
Rui Miguel Simplício Pacheco - Offtel Runners MSeniores 0464 30Km
----
Rui Paulo - Paulos M45 0350 30Km
----
Rui Pedro Barbosa - Matilha Running M40 0011 15Km
----
rui pedro paijao da saude vila viçosa individual MSeniores 0400 30Km
----
rui silva - individual MSeniores 0354 15Km
----
Rute Casimiro Lisboa Clube ANA Lisboa FSeniores 0235 15Km
----
Rute Ferreira - Fantasy Look FSeniores 0503 15Km
----
Samuel Cinzas Montemor-o-Novo ACM-Run Castle MSeniores 0144 15Km
----
Sandra Almeida - Salamandrecos F45 0212 30Km
----
sandra serrano - rota d'ossa F40 15Km
----
Sara Rosa - Sara Rosa F40 0016 15Km
----
Sérgio Batista - Individual MSeniores 0377 30Km
----
Sérgio Carinhas - ACPortalegre/UTSM M45 0014 30Km
----
Sérgio Glória - Gelpinhos MSeniores 0327 15Km
----
Sérgio Mónica - COALA M45 0187 15Km
----
Sérgio Miguel Raleiras Monraia - CCBTT de Elvas M40 15Km
----
Sérgio Nuno de Matos Baião Pontes - Jobrinde - Montes Saloios MSeniores 0005 30Km
----
Sérgio Ramalho Barbacena BARBARIS RUN TEAM MSub23 0263 15Km
----
Sérgio Santos - ADFA-Évora M45 0457 15Km
----
Sílvio Moreira - individual M40 30Km
----
Sónia Gomes - Individual FSeniores 0389 15Km
----
Sergio Cacheirinha Vila Boim CEN Atletismo M40 0039 15Km
----
sergio rebelo das dores - individual M40 0193 15Km
----
Silvestre Rosa - Carapaus de Corrida M45 0165 30Km
----
Silvia Felix - ACP/UTSM F45 0057 30Km
----
Silvia Serra - Silvia F45 0250 15Km
----
sofia bértolo - individual FSeniores 0518 15Km Por Aprovar
SPINASSOU BADAJOZ Butterfly MSeniores 0497 15Km
----
Susana dos Santos Raimundo Ricardo Lisboa Vitaminados FSeniores 0231 15Km
----
Susana Filipe - Portugal Running F45 0009 15Km
----
susana isabel galamas coelho - susana FSeniores 0309 15Km
----
Susana Pinto - Amigos Vale Silencio FSeniores 0259 15Km
----
Telma Espírito Santo - KiKa FSeniores 0314 15Km
----
Tiago Aires Mora Gafanhori MSeniores 0498 30Km
----
Tiago Cativo Portalegre Eu,Ele&Companhia MSeniores 0246 15Km
----
Tiago Gingão Leal - Individual MSeniores 0364 15Km
----
Tiago Lousada - Centro Vicentino da Serra MSeniores 0094 15Km
----
tiago miguel lopes da silva evora casa pessoal da tyco electronics MSeniores 0467 15Km
----
Tiago Romão - Gafanhori MSeniores 0481 30Km
----
Tiago Silva -Setúbal ASES DA MARGEM SUL MSeniores 0216 15Km
----
Tiago Tavares - ALENTISANOS MSeniores 0199 15Km
----
Tomás Torres - Individual MSub23 0514 30Km Por Aprovar
Toze Lopes - OS TRINCA ESPINHAS M45 0397 15Km
----
Valdemar Fernando Caturrinho Madeira Barbacena BARBARIS RUN TEAM MSub23 0269 15Km
----
Valter Miguel Mendes Dias - Individual MSeniores 0370 15Km
----
Vítor Manuel Santana Pires Degolados Team SLUGS MSeniores 0176 15Km
----
Vítor Ribeiro - Individual MSeniores 0375 15Km
----
Venusa Crespo - Grupo Desportivo de Alegrete FSeniores 0283 15Km
----
Vicente Aperta - Barbus Atletismo M50 0106 30Km
----
Victor Conceição - - MSeniores 0517 15Km Por Aprovar
Victor Ferreira - Cross Laminha M45 0219 15Km
----
Vitor Amaro Arraiolos Furões do Alentejo MSeniores 0387 15Km
----
Vitor Hugo Duarte - Mamute Crew MSeniores 0078 30Km
----
Vitor Hugo Martins Lopes Ponte de Sor Sôr a Rasgar MSeniores 0423 15Km
----
Vitor Manuel Metrogos Frango Evora Individual M40 0032 30Km
----
Vitor Manuel Romeiro Fialho Piçarra Beja TEAM ALACRAU - BICIPALMA MSeniores 0459 30Km
----
Vitor Pereira -Montijo Individual M55 0079 15Km
----
Vitor Pinto Povóa Santa Iria Amigos Vale Silencio MSeniores 0253 30Km
----
wqd - GafanhOri FSeniores 0485 15Km
----

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)