ONDE?
Vila Real De Santo Antonio, Faro
QUANDO?
Domingo, 31 de Maio de 2015 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 27 de Maio de 2015 às 23:59
INSCRIÇÃO € 10.00 |
CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
<span>Email: trail.runners43@gmail.comTelm: 927808476/966865364</span>
NOME | EQUIPA | ESCALÃO | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|---|
Vitor Martins | CRAL (ALTURENSE) | M40 | 0001 | 15km |
Carlos JF Cândido | ATR - Algarve Trail Running | M40 | 0012 | 25km |
Zé Costa | ABTTBG | M40 | 0138 | 15km |
Lucelia Monteiro | Sem equipa | Fseniores | 0002 | 25km |
Armando Caiadas | Clube Recrativo Alturense | Confirmado | ||
Justina Fernandes pereira | Rodactiva | M40 | 0022 | 15km |
Acácio Ribeiro Rito | RODACTIVA | M40 | 0023 | 15km |
Jill Lousada Edwards | Sue's Road Runners | M50 | 0006 | 15km |
Kirsten Hellum | Sue's Road Runners | M50 | 0004 | 15km |
Lesley Harding | Sue's Road Runners | M60 | 0005 | 15km |
Sue Howard | Sue's Road Runners | M50 | 0009 | 15km |
Emma Yates | O2 TRIATLO | M40 | 0010 | 15km |
Suzi Steinhofel | Sue's Road Runners | M50 | 0008 | 15km |
Davide Pinto Reis | Sem Equipa | Mseniores | 0007 | 15km |
Rui Miguel sofio Violante | --- | Mseniores | 25km | |
Alvaro Matias | Ass. BTT do Baixo Guadiana | Mseniores | 15km | |
joão marques | sem equipa | M40 | 25km | |
celia matias | sem equipa | F40 | 25km | |
Carlos Henriques | ABTTBG | M50 | 15km | |
Rui Serafim | Rui Serafim | Mseniores | 25km | |
Jenny Hurst | Sue's Road Runners | M50 | 0011 | 15km |
Fernando Matias | ------ | Mseniores | 15km | |
Luis Cruz | Individual | M40 | 0105 | 15km |
Bruno Ferreira | BTTCALDAS | Mseniores | 25km | |
Paulo Costa | Individual | M40 | 15km | |
Carlos Manuel Santos | rodactiva - sem espinhas | Mseniores | 0014 | 15km |
Alexandre Cardigos Sequeira | Indivudual | Mseniores | 0103 | 15km |
NELSON BOTA RAFAEL | Inácio team of one | Mseniores | 25km | |
Maria Helena Marques Ferreira | individual | Fseniores | 0102 | 15km |
José Gordinho | ATR - Algarve Trail Running | M40 | 0018 | 25km |
Bruno Domingos | Clínica Fisioterapia JM | Mseniores | 0030 | 15km |
Ana Mendonça | Os Amigos das Sextas | Confirmado | ||
Tó-Zé | RODACTIVA | Mseniores | 0104 | 25km |
Luis Miguel Nunes | Última 6ªF do mês | Mseniores | 0013 | 25km |
sergio fernandes | almada d´ouro club | Mseniores | 0034 | 25km |
Domingos Neto | Casa Benfica Figueira da Foz | M40 | 15km | |
Carla Mota | Correr em Évora | M40 | 15km | |
Alexandre Mota | Correr em Évora | M40 | 15km | |
Diane Valentim | RODACTIVA | Fseniores | 0096 | 15km |
Isabel Valentim Pereira | Rodativa | M40 | 0115 | 15km |
JOSÉ MANUEL CAVACAS | individual | M40 | 25km | |
Jorge Paulo Vazquez Nogueira | RODACTIVA | MascSUB 23 | 0130 | 15km |
Carlos Martinho | ATR-Algarve Trail Running | M60 | 0033 | 25km |
JOSE MANUEL LODEIRO MARQUEZ | ULTRA TRAIL KRONOS HUELVA | M40 | 0015 | 25km |
RAFAEL RODRIGUEZ TORRES | ULTRA TRAIL KRONOS HUELVA | M40 | 0020 | 25km |
Fernando Ferreira | Individual | |||
Maria Joao Palma | individual | |||
António Rosa | Brigada do reumático | M40 | 0132 | 25km |
Suziane Martins Pereira | Brigada do reumatico | |||
Ricardo Viegas | Go-Express-Transporta | Mseniores | 0016 | 25km |
Carlos Manuel Ferreira Carrega | C. R. Alturense | M40 | 25km | |
Pedro Vidinha Machado | Kett club | M40 | 0017 | 15km |
Bruno Correia | rodactiva | Mseniores | 15km | |
Carlos manuel Laranjeira | rotactiva | M40 | 0019 | 15km |
Joaquim Franco | kett club | M40 | 0025 | 15km |
dario cardenas lopez | Funcional Fitness Huelva | Mseniores | 25km | |
Jose Manuel Vázquez Madera | Particular | Mseniores | 25km | |
Miguel Françisco Martins Brites | Brigada do reumático | M40 | 0083 | 25km |
Suzana Ramos Galego Brites | Brigada do reumático | Confirmado | ||
Miguel Galego Brites | Brigada do reumático | Confirmado | ||
francisco joao massano | c.p. | M40 | 25km | |
Hugo Miguel Sioga | BNSC | Mseniores | 0021 | 25km |
Thiago Ferreira | ATR - Algarve Trail Running | Mseniores | 0028 | 25km |
Armando palma | kettclub | M40 | 0024 | 15km |
Maria da Graça Fernandes Pereira | pegada verde a sul | M40 | 0031 | 15km |
carlos alberto alves lima | caapp | M40 | 0026 | 25km |
Ana Paula Guedes | caapp | F40 | 0027 | 25km |
Miguel Venâncio | individual | Mseniores | 0078 | 15km |
Pascal Rodrigues | ATR - Algarve Trail Running | Mseniores | 0063 | 25km |
olavo dias fontinha | ATR- Algarve Trail Running | Mseniores | 0116 | 25km |
Nuno Vasco Madeira Fernandes | RODACTIVA | Mseniores | 0029 | 15km |
Manuel Maestre | CD Onuba Nordic Walking | M50 | 0036 | 25km |
Tiago Janota Gomes | kettclub | Mseniores | 0032 | 15km |
sebastian gomez cerrejon | c.a. san bartolome | Mseniores | 0080 | 15km |
Rocio Galloso Fernández | Independiente | Fseniores | 15km | |
Fernanda Rocha | indevidual | Confirmado | ||
Paulo Damião | ATR - Algarve Trail Running | Mseniores | 0035 | 25km |
Manuel de la Villa Cordero | Club Atlético Punta Umbría | M40 | 0048 | 15km |
TOÑI GOMEZ CRUZ | CLUB ATLETICO PUNTA UMBRIA | Fseniores | 0051 | 15km |
ANDRES FRANCO RAMOS | CLUB ATLETICO PUNTA UMBRIA | Mseniores | 0040 | 25km |
JOSE MANUEL SOTO LOPEZ | CLUB ATLETICO PUNTA UMBRIA | M50 | 0047 | 25km |
JOSE ANTONIO ANDIVIA SOTO | CLUB ATLETICO PUNTA UMBRIA | Mseniores | 0046 | 15km |
FERNANDO BARROSO ANTERO | CLUB ATLETICO PUNTA UMBRIA | Mseniores | 0043 | 25km |
RAFAEL ORTEGA FORTES | CLUB ATLETICO PUNTA UMBRIA | M40 | 0049 | 25km |
IVAN PRIETO GONZÁLEZ | CLUB ATLETICO PUNTA UMBRIA | Mseniores | 0045 | 25km |
FCO. JAVIER POMARES GONZALEZ | CLUB ATLETICO PUNTA UMBRIA | M40 | 0042 | 15km |
BIENVENIDA RODRIGUEZ GOMEZ | CLUB ATLETICO PUNTA UMBRIA | F50 | 0041 | 25km |
ISABEL MARÍA BUENAVENTURA RODRÍGUEZ | CLUB ATLETICO PUNTA UMBRIA | Fseniores | 0044 | 25km |
SARA CABALLERO POMARES | CLUB ATLETICO PUNTA UMBRIA | Fseniores | 0050 | 25km |
JOSE MORA ORTA | CLUB ATLETICO PUNTA UMBRIA | M40 | 0037 | 25km |
Alda Bengalita | Os Amigos das Sextas | Confirmado | ||
Miguel Angel Rodriguez Román | individual | M40 | 0038 | 25km |
Rui Bengalita | Os Amigos das Sextas | M60 | 0052 | 25km |
António Páscoa | Kett Club | M40 | 0039 | 15km |
Bruno Rodrigues | ATR-Algarve Trail Running | Mseniores | 0068 | 25km |
Natália dos Santos Gago | Temivels d'Atalaia | F40 | 0059 | 25km |
Eduardo Afonso Martins | Temivels d`Atalaia | M50 | 0058 | 25km |
Nuno Miguel da Silva Arraias | Individual | Mseniores | 0053 | 15km |
SERGIO | CA SAN BARTOLOME | Mseniores | 25km | |
João Martins | casa do Benfica em Almodovar | Mseniores | 0114 | 15km |
juan carlos salinero jimenez | INDIVIDUAL | M50 | 0055 | 25km |
Carlos Rocha | Individual | M50 | 0056 | 25km |
Acácio Silva | ATR - Algarve Trail Running | M40 | 0099 | 25km |
DIEGO FRAGOSO FOLCH | FITTRAINER10 | M40 | 0054 | 25km |
fco javier gonzalez romero | nhrunners | M40 | 0065 | 25km |
Bartolome carbajo hidalgo | nhrunners | Mseniores | 0066 | 25km |
Marco Lívio Martins Gonçalves | Clube Desportivo Faro XXI/ TRS Marco Lívio UR | M40 | 0070 | 15km |
SERGIO | CA SAN BARTOLOME | Mseniores | 0079 | 25km |
JOAO HORA FAUSTINO | Outside Dreamz | M40 | 0057 | 25km |
Célia Neves | Os Amigos das Sextas | Confirmado | ||
Nuno Carlos Justino de Oliveira Botelho | ATR-Algarve Trail Running | Mseniores | 0077 | 25km |
Cláudia Guerreiro | ATR - Algarve Trail Running | Fseniores | 0112 | 15km |
Hugo Rosa Baketas | Team Sotavento | Mseniores | 0060 | 25km |
Joao Paulo Medeiro Cesário Correia | Santa Iria Bike Team | Mseniores | 0127 | 15km |
Bruce Allen | Sue's Road Runners | M60 | 0061 | 15km |
Hugo Costa | Grupo Desportivo Pic Nic | Mseniores | 0064 | 15km |
Nelson Silva | Os Amigos das Sextas | Mseniores | 0062 | 15km |
Duarte Bandeiras | Clube Desportivo Recreativo Ribeirinho | Mseniores | 15km | |
José Fernando da Palma Pereira | Rodactiva | M40 | 15km | |
Marlene Gonçalves | os amigos das sextas | |||
Bertina André | individual | |||
Ana Lisa Vieira | Sem equipa | Fseniores | 15km | |
Tiago Agostinho | Chronos - Run for fun | Mseniores | 0069 | 15km |
Mário Luís Ferragudo Chumbinho | Grupo Desportivo Pic-Nic | Mseniores | 0067 | 15km |
Carlos Alberto Alves | Pic-Nic | M40 | 0071 | 25km |
Sara Nunes | Algarve Trail Running | Fseniores | 0107 | 25km |
Sarah Markley | nada | M40 | 0135 | 15km |
antonio enrique | fittrainer10 | Mseniores | 0085 | 15km |
Truus Zandstra | Sue's Road runners | M60 | 0072 | 15km |
Rob Zandstra | Sue's Road Runners | M60 | 0073 | 15km |
Cipriano Pereira | Rodactiva | M40 | 0076 | 15km |
Lucília Silva | Rodactiva | Confirmado | ||
António S.A. Madeira | Individual | M50 | 0111 | 25km |
sofia madeira | individual | Confirmado | ||
tatiana madeira | individual | Confirmado | ||
Telma Ramires | ATR - Agarve Trail Running | Fseniores | 0087 | 25km |
Rui Martins | Glória Futebol Clube | M50 | 0075 | 15km |
Cristina Martins | Talho do Rui | Confirmado | ||
Ana Martins | Talho do Rui | Confirmado | ||
Helder Manuel Silva | Pic-Nic | M40 | 0074 | 25km |
RAFAEL F. AGUILERA CARRASCO | CLUB ULTRA TRAIL HUELVA | M40 | 0137 | 25km |
Marta Santana | Individual | Fseniores | 0082 | 15km |
Edgar Palhinha | Individual | Mseniores | 0081 | 15km |
Antonio FRANCO GONZALEZ-RAMOS | CLUB ULTRA TRAIL HUELVA | M40 | 0142 | 25km |
Paulo José Marques Claro | SMC Team Running | Mseniores | 25km | |
Rui Torpes | Elmarfit | Mseniores | 0084 | 15km |
Délio Santos | Elmar Fit | Mseniores | 0093 | 15km |
Carolina Pereira Bento | Rodactiva | Confirmado | ||
Iain Bennett-Hobbs | sues road runners | M40 | 0086 | 15km |
Sílvio Miguel Horta | ACR Zona Azul | Mseniores | 15km | |
NUNO ALFAIATE | TUGAS ON TOUR | M40 | 0110 | 15km |
NUNO DUARTE | TUGAS ON TOUR | M40 | 0109 | 15km |
António Inglês | Grupo Atletas Monsanto | M50 | 0088 | 25km |
João Pinto | Grupo Atletas Monsanto | M50 | 0089 | 25km |
António Reyes | Grupo Atletas Monsanto | M60 | 0090 | 15km |
Jose Burguillo | CLUB ATLÉTICO PUNTA UMBRIA | M40 | 0106 | 15km |
Carlos Coelho | Grupo Atletas Monsanto | M50 | 0091 | 15km |
Paulo Martins | Glória Futebol Clube | Mseniores | 0101 | 25km |
Maria José Gomes | individual | Confirmado | ||
Peter Chester-Browne | ATR - Algarve Trail Runners | M40 | 0094 | 25km |
Rui Veia | Glória Futebol Clube | Mseniores | 0100 | 25km |
Ricardo Custodio | Independiente | Fseniores | 25km | |
Paulo Figueira | Independiente | Mseniores | 0097 | 15km |
luis bento | rodactiva | M40 | 0092 | 15km |
PEDRO GRANADO BERNARDINO | LIBRE | M40 | 0108 | 25km |
Ana Águeda | Leões do Sul | Fseniores | 0125 | 15km |
Manuela Martins | Individual | Confirmado | ||
Manuel Cavaqueira | sem equipa | Mseniores | 0113 | 15km |
Nélia Mendonça | warriors box | Fseniores | 0122 | 25km |
joao pereira | rodactiva | Mseniores | 0098 | 25km |
Maria Carolina Martins Colaço | individual | Confirmado | ||
Almeri Brito | RODACTIVA | Fseniores | 0095 | 15km |
Fernando Pereira Martins | individual | M40 | 15km | |
Carla Vitorino | . | Confirmado | ||
Javier pasion | Dominguitos madrugando | M40 | 25km | |
Paulo Cruz Brito | warriors box | Mseniores | 0121 | 25km |
Paulo Manuel Viegas | Gloria Futebol Clube | M40 | 0119 | 15km |
jose Manuel gonzalez Roldan | dominguitos madrugando | M40 | 25km | |
Nélia Rodrigues | individual | |||
Luis Várzea | Individual | Mseniores | 0134 | 15km |
Cecília Figueiredo | invidual | Confirmado | ||
antonio enrique | fittrainer10 | Mseniores | 15km | |
Isabel Cristina Simões | Talho do Rui | Confirmado | ||
Marisa Fernandes | TUGAS ON TOUR | 0117 | 15km | |
Vitor Manuel Romeiro Fialho Piçarra | BLIVE RUNNERS | Mseniores | 0118 | 25km |
Maria Cecília de Montes David | Cila | Confirmado | ||
SERGIO PAVON RUIZ | CLUB ULTRA TRAIL HUELVA | Mseniores | 0123 | 25km |
VANESA FERNANDEZ MUÑIZ | CLUB ULTRA TRAIL HUELVA | Fseniores | 0124 | 15km |
David Mestre Graça | Clube Vela Tavira | Mseniores | 0120 | 15km |
IGNACIO GONZALEZ PEREZ DE LEON | GOLFITNESS | M40 | 15km | |
ALICIA GARCÍA DEL VALLE | GLOFITNESS | Fseniores | 15km | |
Vitor Rodrigues | Grupo Atletas Monsanto | M60 | 0126 | 15km |
João Alexandre | Individual | Mseniores | 0136 | 15km |
Aquiles Marreiros | Warriors Box | Mseniores | 0141 | 25km |
Jorge nelson Nunes Gonçalves | RODACTIVA | MascSUB 23 | 0128 | 15km |
Pedro Miguel Currito Valentim | RODACTIVA | MascSUB 23 | 0129 | 15km |
Alexandre Paiva Bandeira | Rodactiva | Mseniores | 0139 | 15km |
Elsa ferreira | nenhuma | Confirmado | ||
Antónia Maria Paulino Martins | individual | Confirmado | ||
mauro freitas vale | brigada do reumático | M50 | 0131 | 25km |
Joao Marques | Insividual | M40 | 0133 | 25km |
Celia Matias | Individual | Confirmado | ||
Diogo Vieira | Individual | Mseniores | 0003 | 25km |
Jorge Neves | individual | M40 | 0144 | 15km |
Flávio Oliveira | individual | Mseniores | 0143 | 15km |
Francisco Javier Martínez Capín | Atlantik | Mseniores | 0145 | 25km |
renata agostinho | nenhuma | Confirmado | ||
Joaquim Madeira | individual | Mseniores | 0140 | 15km |
Inês Evaristo | Rodactiva | Fseniores | 15km | |
cristi | kronos | F40 | 15km |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | joao paulo medeiro cesario correia | Santa Iria Bike Team | 0127 | 00:00:03.829 | ---- | Diploma | |
2 | Armando palma | kettclub | 0024 | 00:00:04.142 | 00:00:00.313 | Diploma | |
3 | Jose Burguillo | CLUB ATLÉTICO PUNTA UMBRIA | 0106 | 00:00:04.151 | 00:00:00.322 | Diploma | |
4 | Bruno Domingos | Clínica Fisioterapia JM | 0030 | 00:00:04.249 | 00:00:00.420 | Diploma | |
5 | Tiago Janota Gomes | kettclub | 0032 | 00:00:04.289 | 00:00:00.460 | Diploma | |
6 | Mário Luís Ferragudo Chumbinho | Grupo Desportivo Pic-Nic | 0067 | 00:00:04.338 | 00:00:00.509 | Diploma | |
7 | sebastian gomez cerrejon | c.a. san bartolome | 0080 | 00:00:04.358 | 00:00:00.529 | Diploma | |
8 | Vitor Jesus Horta Martins | CRAL (ALTURENSE) | 0001 | 00:00:04.373 | 00:00:00.544 | Diploma | |
9 | Manuel de la Villa Cordero | Club Atlético Punta Umbría | 0048 | 00:00:04.433 | 00:00:00.604 | Diploma | |
10 | João Alexandre | Individual | 0136 | 00:00:04.476 | 00:00:00.647 | Diploma | |
11 | Hugo Costa | Grupo Desportivo Pic Nic | 0064 | 00:00:04.489 | 00:00:00.660 | Diploma | |
12 | Pedro Miguel Currito Valentim | RODACTIVA | 0129 | 00:00:04.530 | 00:00:00.701 | Diploma | |
13 | JOSE ANTONIO ANDIVIA SOTO | CLUB ATLETICO PUNTA UMBRIA | 0046 | 00:00:04.570 | 00:00:00.741 | Diploma | |
14 | Luis Várzea | Individual | 0134 | 00:00:04.588 | 00:00:00.759 | Diploma | |
15 | Paulo Viegas | Gloria Futebol Clube | 0119 | 00:00:04.780 | 00:00:00.951 | Diploma | |
16 | David Graça | Clube Vela Tavira | 0120 | 00:00:04.837 | 00:00:01.008 | Diploma | |
17 | Francisco | Independiente | 0151 | 00:00:04.839 | 00:00:01.010 | Diploma | |
18 | Joaquim Madeira | individual | 0140 | 00:00:04.843 | 00:00:01.014 | Diploma | |
19 | Miguel Venâncio | individual | 0078 | 00:00:05.011 | 00:00:01.182 | Diploma | |
20 | Pedro Vidinha Machado | Kett club | 0017 | 00:00:05.015 | 00:00:01.186 | Diploma | |
21 | Joaquim Franco | kett club | 0025 | 00:00:05.030 | 00:00:01.201 | Diploma | |
22 | NUNO ALFAIATE | TUGAS ON TOUR | 0110 | 00:00:05.078 | 00:00:01.249 | Diploma | |
23 | Davide Reis | Sem Equipa | 0007 | 00:00:05.084 | 00:00:01.255 | Diploma | |
24 | Edgar Palhinha | Individual | 0081 | 00:00:05.087 | 00:00:01.258 | Diploma | |
25 | antonio enrique | fittrainer10 | 0085 | 00:00:05.191 | 00:00:01.362 | Diploma | |
26 | FCO. JAVIER POMARES GONZALEZ | CLUB ATLETICO PUNTA UMBRIA | 0042 | 00:00:05.193 | 00:00:01.364 | Diploma | |
27 | Hugo Miguel Sioga | BNSC | 0021 | 00:00:05.222 | 00:00:01.393 | Diploma | |
28 | Rui Martins | Glória Futebol Clube | 0075 | 00:00:05.227 | 00:00:01.398 | Diploma | |
29 | JOSE MORA ORTA | CLUB ATLETICO PUNTA UMBRIA | 0037 | 00:00:05.235 | 00:00:01.406 | Diploma | |
30 | Luis Cruz | Individual | 0105 | 00:00:05.273 | 00:00:01.444 | Diploma | |
31 | Carlos Gago | equipa TUGAS ON TOUR | 0146 | 00:00:05.325 | 00:00:01.496 | Diploma | |
32 | carlos laranjeira | rotactiva | 0019 | 00:00:05.338 | 00:00:01.509 | Diploma | |
33 | Flávio Oliveira | individual | 0143 | 00:00:05.378 | 00:00:01.549 | Diploma | |
34 | Jorge Neves | individual | 0144 | 00:00:05.385 | 00:00:01.556 | Diploma | |
35 | António Páscoa | Kett Club | 0039 | 00:00:05.403 | 00:00:01.574 | Diploma | |
36 | Carlos Coelho | Grupo Atletas Monsanto | 0091 | 00:00:05.506 | 00:00:01.677 | Diploma | |
37 | Almeri Brito | RODACTIVA | 0095 | 00:00:05.511 | 00:00:01.682 | Diploma | |
38 | Jorge Paulo Vazquez Nogueira | RODACTIVA | 0130 | 00:00:05.516 | 00:00:01.687 | Diploma | |
39 | Marta Santana | Individual | 0082 | 00:00:05.518 | 00:00:01.689 | Diploma | |
40 | Rui Torpes | Elmarfit | 0084 | 00:00:05.527 | 00:00:01.698 | Diploma | |
41 | Délio Santos | Elmar Fit | 0093 | 00:00:05.539 | 00:00:01.710 | Diploma | |
42 | Baptiste, Armando | 0152 | 00:00:05.560 | 00:00:01.731 | Diploma | ||
43 | José Ramos | ABTTBG | 0138 | 00:00:05.571 | 00:00:01.742 | Diploma | |
44 | Emma Yates | O2 TRIATLO | 0010 | 00:00:05.627 | 00:00:01.798 | Diploma | |
45 | Marco Alexandre | 0147 | 00:00:05.656 | 00:00:01.827 | Diploma | ||
46 | TOÑI GOMEZ CRUZ | CLUB ATLETICO PUNTA UMBRIA | 0051 | 00:00:05.780 | 00:00:01.951 | Diploma | |
47 | Tiago Agostinho | Chronos - Run for fun | 0069 | 00:00:05.789 | 00:00:01.960 | Diploma | |
48 | Ana Águeda | Leões do Sul | 0125 | 00:00:05.817 | 00:00:01.988 | Diploma | |
49 | Lesley Harding | Sue's Road Runners | 0005 | 00:00:06.009 | 00:00:02.180 | Diploma | |
50 | Nuno Miguel da Silva Arraias | Individual | 0053 | 00:00:06.019 | 00:00:02.190 | Diploma | |
51 | Vitor Rodrigues | Grupo Atletas Monsanto | 0126 | 00:00:06.475 | 00:00:02.646 | Diploma | |
52 | Marisa Fernandes | TUGAS ON TOUR | 0117 | 00:00:06.530 | 00:00:02.701 | Diploma | |
53 | Nuno Vasco Madeira Fernandes | RODACTIVA | 0029 | 00:00:06.679 | 00:00:02.850 | Diploma | |
54 | Jorge nelson Nunes Gonçalves | RODACTIVA | 0128 | 00:00:06.680 | 00:00:02.851 | Diploma | |
55 | Bruce Allen | Sue's Road Runners | 0061 | 00:00:06.737 | 00:00:02.908 | Diploma | |
56 | justina pereira | Rodactiva | 0022 | 00:00:06.799 | 00:00:02.970 | Diploma | |
57 | Manuel Cavaqueira | sem equipa | 0113 | 00:00:06.916 | 00:00:03.087 | Diploma | |
58 | Iain Bennett-Hobbs | sues road runners | 0086 | 00:00:06.935 | 00:00:03.106 | Diploma | |
59 | Maria da Graça Fernandes Pereira | pegada verde a sul | 0031 | 00:00:06.938 | 00:00:03.109 | Diploma | |
60 | António Reyes | Grupo Atletas Monsanto | 0090 | 00:00:06.941 | 00:00:03.112 | Diploma | |
61 | Nelson Silva | Os Amigos das Sextas | 0062 | 00:00:06.954 | 00:00:03.125 | Diploma | |
62 | Maria Helena Marques Ferreira | individual | 0102 | 00:00:07.158 | 00:00:03.329 | Diploma | |
63 | Diane Valentim | RODACTIVA | 0096 | 00:00:07.194 | 00:00:03.365 | Diploma | |
64 | Alexandre Cardigos Sequeira | Indivudual | 0103 | 00:00:07.227 | 00:00:03.398 | Diploma | |
65 | Inês Evaristo | 0153 | 00:00:07.464 | 00:00:03.635 | Diploma | ||
66 | Alexandre Paiva Bandeira | Rodactiva | 0139 | 00:00:07.474 | 00:00:03.645 | Diploma | |
67 | Acácio Rito | RODACTIVA | 0023 | 00:00:07.531 | 00:00:03.702 | Diploma | |
68 | Cipriano Pereira | Rodactiva | 0076 | 00:00:07.537 | 00:00:03.708 | Diploma | |
69 | Jill Edwards | Sue's Road Runners | 0006 | 00:00:07.640 | 00:00:03.811 | Diploma | |
70 | Truus Zandstra | Sue's Road runners | 0072 | 00:00:07.917 | 00:00:04.088 | Diploma | |
71 | Rob Zandstra | Sue's Road Runners | 0073 | 00:00:07.921 | 00:00:04.092 | Diploma | |
72 | VANESA FERNANDEZ MUÑIZ | CLUB ULTRA TRAIL HUELVA | 0124 | 00:00:08.021 | 00:00:04.192 | Diploma | |
73 | Isabel Pereira | Rodativa | 0115 | 00:00:08.076 | 00:00:04.247 | Diploma | |
74 | Carlos Santos | rodactiva - sem espinhas | 0014 | 00:00:08.078 | 00:00:04.249 | Diploma | |
75 | Jenny Hurst | Sue's Road Runners | 0011 | 00:00:09.390 | 00:00:05.561 | Diploma | |
76 | Suzi Steinhofel | Sue's Road Runners | 0008 | 00:00:09.402 | 00:00:05.573 | Diploma | |
77 | Sue Howard | Sue's Road Runners | 0009 | 00:00:09.405 | 00:00:05.576 | Diploma | |
78 | Kirsten Hellum | Sue's Road Runners | 0004 | 00:00:09.417 | 00:00:05.588 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Marisa Fernandes | TUGAS ON TOUR | 0117 | 00:00:06.530 | ---- | Diploma | |
Fseniores | 1 | Almeri Brito | RODACTIVA | 0095 | 00:00:05.511 | ---- | Diploma |
Fseniores | 2 | Marta Santana | Individual | 0082 | 00:00:05.518 | 00:00:00.7 | Diploma |
Fseniores | 3 | TOÑI GOMEZ CRUZ | CLUB ATLETICO PUNTA UMBRIA | 0051 | 00:00:05.780 | 00:00:00.269 | Diploma |
Fseniores | 4 | Ana Águeda | Leões do Sul | 0125 | 00:00:05.817 | 00:00:00.306 | Diploma |
Fseniores | 5 | Maria Helena Marques Ferreira | individual | 0102 | 00:00:07.158 | 00:00:01.647 | Diploma |
Fseniores | 6 | Diane Valentim | RODACTIVA | 0096 | 00:00:07.194 | 00:00:01.683 | Diploma |
Fseniores | 7 | Inês Evaristo | 0153 | 00:00:07.464 | 00:00:01.953 | Diploma | |
Fseniores | 8 | VANESA FERNANDEZ MUÑIZ | CLUB ULTRA TRAIL HUELVA | 0124 | 00:00:08.021 | 00:00:02.510 | Diploma |
M40 | 1 | Armando palma | kettclub | 0024 | 00:00:04.142 | ---- | Diploma |
M40 | 2 | Jose Burguillo | CLUB ATLÉTICO PUNTA UMBRIA | 0106 | 00:00:04.151 | 00:00:00.9 | Diploma |
M40 | 3 | Vitor Jesus Horta Martins | CRAL (ALTURENSE) | 0001 | 00:00:04.373 | 00:00:00.231 | Diploma |
M40 | 4 | Manuel de la Villa Cordero | Club Atlético Punta Umbría | 0048 | 00:00:04.433 | 00:00:00.291 | Diploma |
M40 | 5 | Paulo Viegas | Gloria Futebol Clube | 0119 | 00:00:04.780 | 00:00:00.638 | Diploma |
M40 | 6 | Pedro Vidinha Machado | Kett club | 0017 | 00:00:05.015 | 00:00:00.873 | Diploma |
M40 | 7 | Joaquim Franco | kett club | 0025 | 00:00:05.030 | 00:00:00.888 | Diploma |
M40 | 8 | NUNO ALFAIATE | TUGAS ON TOUR | 0110 | 00:00:05.078 | 00:00:00.936 | Diploma |
M40 | 9 | FCO. JAVIER POMARES GONZALEZ | CLUB ATLETICO PUNTA UMBRIA | 0042 | 00:00:05.193 | 00:00:01.051 | Diploma |
M40 | 10 | JOSE MORA ORTA | CLUB ATLETICO PUNTA UMBRIA | 0037 | 00:00:05.235 | 00:00:01.093 | Diploma |
M40 | 11 | Luis Cruz | Individual | 0105 | 00:00:05.273 | 00:00:01.131 | Diploma |
M40 | 12 | carlos laranjeira | rotactiva | 0019 | 00:00:05.338 | 00:00:01.196 | Diploma |
M40 | 13 | Jorge Neves | individual | 0144 | 00:00:05.385 | 00:00:01.243 | Diploma |
M40 | 14 | António Páscoa | Kett Club | 0039 | 00:00:05.403 | 00:00:01.261 | Diploma |
M40 | 15 | José Ramos | ABTTBG | 0138 | 00:00:05.571 | 00:00:01.429 | Diploma |
M40 | 16 | Emma Yates | O2 TRIATLO | 0010 | 00:00:05.627 | 00:00:01.485 | Diploma |
M40 | 17 | justina pereira | Rodactiva | 0022 | 00:00:06.799 | 00:00:02.657 | Diploma |
M40 | 18 | Iain Bennett-Hobbs | sues road runners | 0086 | 00:00:06.935 | 00:00:02.793 | Diploma |
M40 | 19 | Maria da Graça Fernandes Pereira | pegada verde a sul | 0031 | 00:00:06.938 | 00:00:02.796 | Diploma |
M40 | 20 | Acácio Rito | RODACTIVA | 0023 | 00:00:07.531 | 00:00:03.389 | Diploma |
M40 | 21 | Cipriano Pereira | Rodactiva | 0076 | 00:00:07.537 | 00:00:03.395 | Diploma |
M40 | 22 | Isabel Pereira | Rodativa | 0115 | 00:00:08.076 | 00:00:03.934 | Diploma |
M50 | 1 | Rui Martins | Glória Futebol Clube | 0075 | 00:00:05.227 | ---- | Diploma |
M50 | 2 | Carlos Coelho | Grupo Atletas Monsanto | 0091 | 00:00:05.506 | 00:00:00.279 | Diploma |
M50 | 3 | Jill Edwards | Sue's Road Runners | 0006 | 00:00:07.640 | 00:00:02.413 | Diploma |
M50 | 4 | Jenny Hurst | Sue's Road Runners | 0011 | 00:00:09.390 | 00:00:04.163 | Diploma |
M50 | 5 | Suzi Steinhofel | Sue's Road Runners | 0008 | 00:00:09.402 | 00:00:04.175 | Diploma |
M50 | 6 | Sue Howard | Sue's Road Runners | 0009 | 00:00:09.405 | 00:00:04.178 | Diploma |
M50 | 7 | Kirsten Hellum | Sue's Road Runners | 0004 | 00:00:09.417 | 00:00:04.190 | Diploma |
M60 | 1 | Carlos Gago | equipa TUGAS ON TOUR | 0146 | 00:00:05.325 | ---- | Diploma |
M60 | 2 | Lesley Harding | Sue's Road Runners | 0005 | 00:00:06.009 | 00:00:00.684 | Diploma |
M60 | 3 | Vitor Rodrigues | Grupo Atletas Monsanto | 0126 | 00:00:06.475 | 00:00:01.150 | Diploma |
M60 | 4 | Bruce Allen | Sue's Road Runners | 0061 | 00:00:06.737 | 00:00:01.412 | Diploma |
M60 | 5 | António Reyes | Grupo Atletas Monsanto | 0090 | 00:00:06.941 | 00:00:01.616 | Diploma |
M60 | 6 | Truus Zandstra | Sue's Road runners | 0072 | 00:00:07.917 | 00:00:02.592 | Diploma |
M60 | 7 | Rob Zandstra | Sue's Road Runners | 0073 | 00:00:07.921 | 00:00:02.596 | Diploma |
MascSUB 23 | 1 | Pedro Miguel Currito Valentim | RODACTIVA | 0129 | 00:00:04.530 | ---- | Diploma |
MascSUB 23 | 2 | Jorge Paulo Vazquez Nogueira | RODACTIVA | 0130 | 00:00:05.516 | 00:00:00.986 | Diploma |
MascSUB 23 | 3 | Jorge nelson Nunes Gonçalves | RODACTIVA | 0128 | 00:00:06.680 | 00:00:02.150 | Diploma |
Mseniores | 1 | joao paulo medeiro cesario correia | Santa Iria Bike Team | 0127 | 00:00:03.829 | ---- | Diploma |
Mseniores | 2 | Bruno Domingos | Clínica Fisioterapia JM | 0030 | 00:00:04.249 | 00:00:00.420 | Diploma |
Mseniores | 3 | Tiago Janota Gomes | kettclub | 0032 | 00:00:04.289 | 00:00:00.460 | Diploma |
Mseniores | 4 | Mário Luís Ferragudo Chumbinho | Grupo Desportivo Pic-Nic | 0067 | 00:00:04.338 | 00:00:00.509 | Diploma |
Mseniores | 5 | sebastian gomez cerrejon | c.a. san bartolome | 0080 | 00:00:04.358 | 00:00:00.529 | Diploma |
Mseniores | 6 | João Alexandre | Individual | 0136 | 00:00:04.476 | 00:00:00.647 | Diploma |
Mseniores | 7 | Hugo Costa | Grupo Desportivo Pic Nic | 0064 | 00:00:04.489 | 00:00:00.660 | Diploma |
Mseniores | 8 | JOSE ANTONIO ANDIVIA SOTO | CLUB ATLETICO PUNTA UMBRIA | 0046 | 00:00:04.570 | 00:00:00.741 | Diploma |
Mseniores | 9 | Luis Várzea | Individual | 0134 | 00:00:04.588 | 00:00:00.759 | Diploma |
Mseniores | 10 | David Graça | Clube Vela Tavira | 0120 | 00:00:04.837 | 00:00:01.008 | Diploma |
Mseniores | 11 | Francisco | Independiente | 0151 | 00:00:04.839 | 00:00:01.010 | Diploma |
Mseniores | 12 | Joaquim Madeira | individual | 0140 | 00:00:04.843 | 00:00:01.014 | Diploma |
Mseniores | 13 | Miguel Venâncio | individual | 0078 | 00:00:05.011 | 00:00:01.182 | Diploma |
Mseniores | 14 | Davide Reis | Sem Equipa | 0007 | 00:00:05.084 | 00:00:01.255 | Diploma |
Mseniores | 15 | Edgar Palhinha | Individual | 0081 | 00:00:05.087 | 00:00:01.258 | Diploma |
Mseniores | 16 | antonio enrique | fittrainer10 | 0085 | 00:00:05.191 | 00:00:01.362 | Diploma |
Mseniores | 17 | Hugo Miguel Sioga | BNSC | 0021 | 00:00:05.222 | 00:00:01.393 | Diploma |
Mseniores | 18 | Flávio Oliveira | individual | 0143 | 00:00:05.378 | 00:00:01.549 | Diploma |
Mseniores | 19 | Rui Torpes | Elmarfit | 0084 | 00:00:05.527 | 00:00:01.698 | Diploma |
Mseniores | 20 | Délio Santos | Elmar Fit | 0093 | 00:00:05.539 | 00:00:01.710 | Diploma |
Mseniores | 21 | Baptiste, Armando | 0152 | 00:00:05.560 | 00:00:01.731 | Diploma | |
Mseniores | 22 | Marco Alexandre | 0147 | 00:00:05.656 | 00:00:01.827 | Diploma | |
Mseniores | 23 | Tiago Agostinho | Chronos - Run for fun | 0069 | 00:00:05.789 | 00:00:01.960 | Diploma |
Mseniores | 24 | Nuno Miguel da Silva Arraias | Individual | 0053 | 00:00:06.019 | 00:00:02.190 | Diploma |
Mseniores | 25 | Nuno Vasco Madeira Fernandes | RODACTIVA | 0029 | 00:00:06.679 | 00:00:02.850 | Diploma |
Mseniores | 26 | Manuel Cavaqueira | sem equipa | 0113 | 00:00:06.916 | 00:00:03.087 | Diploma |
Mseniores | 27 | Nelson Silva | Os Amigos das Sextas | 0062 | 00:00:06.954 | 00:00:03.125 | Diploma |
Mseniores | 28 | Alexandre Cardigos Sequeira | Indivudual | 0103 | 00:00:07.227 | 00:00:03.398 | Diploma |
Mseniores | 29 | Alexandre Paiva Bandeira | Rodactiva | 0139 | 00:00:07.474 | 00:00:03.645 | Diploma |
Mseniores | 30 | Carlos Santos | rodactiva - sem espinhas | 0014 | 00:00:08.078 | 00:00:04.249 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Helder | Pic-Nic | 0074 | 00:00:07.703 | ---- | Diploma | |
2 | JOAO HORA FAUSTINO | Outside Dreamz | 0057 | 00:00:07.770 | 00:00:00.67 | Diploma | |
3 | CLAUDIO ROJAS FORQUE | INDIVIDUAL | 0055 | 00:00:07.929 | 00:00:00.226 | Diploma | |
4 | SERGIO PAVON RUIZ | CLUB ULTRA TRAIL HUELVA | 0123 | 00:00:07.932 | 00:00:00.229 | Diploma | |
5 | olavo dias fontinha | ATR- Algarve Trail Running | 0116 | 00:00:07.949 | 00:00:00.246 | Diploma | |
6 | Vitor Manuel Romeiro Fialho Piçarra | BLIVE RUNNERS | 0118 | 00:00:08.328 | 00:00:00.625 | Diploma | |
7 | Miguel Françisco Martins Brites | Brigada do reumático | 0083 | 00:00:08.330 | 00:00:00.627 | Diploma | |
8 | JOSE MANUEL SOTO LOPEZ | CLUB ATLETICO PUNTA UMBRIA | 0047 | 00:00:08.608 | 00:00:00.905 | Diploma | |
9 | Carlos Alberto Amaro Alves | Pic-Nic | 0071 | 00:00:08.797 | 00:00:01.094 | Diploma | |
10 | SERGIO | CA SAN BARTOLOME | 0079 | 00:00:08.815 | 00:00:01.112 | Diploma | |
11 | Francisco Javier Martínez Capín | Atlantik | 0145 | 00:00:08.962 | 00:00:01.259 | Diploma | |
12 | Dario Lopez | 0148 | 00:00:09.189 | 00:00:01.486 | Diploma | ||
13 | Hugo Miguel Veia Magro Rosa | Team Sotavento | 0060 | 00:00:09.378 | 00:00:01.675 | Diploma | |
14 | sergio fernandes | almada d´ouro club | 0034 | 00:00:09.384 | 00:00:01.681 | Diploma | |
15 | Peter Chester-Browne | ATR - Algarve Trail Runners | 0094 | 00:00:09.805 | 00:00:02.102 | Diploma | |
16 | Luis Nunes | Última 6ªF do mês | 0013 | 00:00:09.858 | 00:00:02.155 | Diploma | |
17 | Paulo | ATR - Algarve Trail Running | 0035 | 00:00:09.927 | 00:00:02.224 | Diploma | |
18 | Thiago Ferreira | ATR - Algarve Trail Running | 0028 | 00:00:09.957 | 00:00:02.254 | Diploma | |
19 | Paulo Martins | Glória Futebol Clube | 0101 | 00:00:09.981 | 00:00:02.278 | Diploma | |
20 | NUNO DUARTE | TUGAS ON TOUR | 0109 | 00:00:10.345 | 00:00:02.642 | Diploma | |
21 | RAFAEL F. AGUILERA CARRASCO | CLUB ULTRA TRAIL HUELVA | 0137 | 00:00:10.537 | 00:00:02.834 | Diploma | |
22 | Antonio FRANCO GONZALEZ-RAMOS | CLUB ULTRA TRAIL HUELVA | 0142 | 00:00:10.541 | 00:00:02.838 | Diploma | |
23 | António SA Madeira | Individual | 0111 | 00:00:10.647 | 00:00:02.944 | Diploma | |
24 | SARA CABALLERO POMARES | CLUB ATLETICO PUNTA UMBRIA | 0050 | 00:00:10.661 | 00:00:02.958 | Diploma | |
25 | FERNANDO BARROSO ANTERO | CLUB ATLETICO PUNTA UMBRIA | 0043 | 00:00:10.664 | 00:00:02.961 | Diploma | |
26 | IVAN PRIETO GONZÁLEZ | CLUB ATLETICO PUNTA UMBRIA | 0045 | 00:00:10.668 | 00:00:02.965 | Diploma | |
27 | RAFAEL RODRIGUEZ TORRES | ULTRA TRAIL KRONOS HUELVA | 0020 | 00:00:10.748 | 00:00:03.045 | Diploma | |
28 | Pascal Rodrigues | ATR - Algarve Trail Running | 0063 | 00:00:10.807 | 00:00:03.104 | Diploma | |
29 | Susana Fuentes | 0149 | 00:00:11.565 | 00:00:03.862 | Diploma | ||
30 | Bartolome carbajo hidalgo | nhrunners | 0066 | 00:00:11.574 | 00:00:03.871 | Diploma | |
31 | ISABEL MARÍA BUENAVENTURA RODRÍGUEZ | CLUB ATLETICO PUNTA UMBRIA | 0044 | 00:00:11.584 | 00:00:03.881 | Diploma | |
32 | RAFAEL ORTEGA FORTES | CLUB ATLETICO PUNTA UMBRIA | 0049 | 00:00:11.601 | 00:00:03.898 | Diploma | |
33 | DIEGO FRAGOSO FOLCH | FITTRAINER10 | 0054 | 00:00:11.613 | 00:00:03.910 | Diploma | |
34 | Carlos Martinho | ATR-Algarve Trail Running | 0033 | 00:00:11.668 | 00:00:03.965 | Diploma | |
35 | António Inglês | Grupo Atletas Monsanto | 0088 | 00:00:11.671 | 00:00:03.968 | Diploma | |
36 | José Gordinho | ATR - Algarve Trail Running | 0018 | 00:00:11.708 | 00:00:04.005 | Diploma | |
37 | António Rosa | Brigada do reumático | 0132 | 00:00:11.775 | 00:00:04.072 | Diploma | |
38 | Sara Nunes | Algarve Trail Running | 0107 | 00:00:11.821 | 00:00:04.118 | Diploma | |
39 | Carlos Rocha | Individual | 0056 | 00:00:11.824 | 00:00:04.121 | Diploma | |
40 | Acácio Silva | ATR - Algarve Trail Running | 0099 | 00:00:12.216 | 00:00:04.513 | Diploma | |
41 | Escobar Javier | 0150 | 00:00:12.225 | 00:00:04.522 | Diploma | ||
42 | Aquiles Marreiros | Warriors Box | 0141 | 00:00:12.236 | 00:00:04.533 | Diploma | |
43 | Tó-Zé | RODACTIVA | 0104 | 00:00:12.244 | 00:00:04.541 | Diploma | |
44 | Paulo Cruz Brito | warriors box | 0121 | 00:00:12.312 | 00:00:04.609 | Diploma | |
45 | Joao Marques | Insividual | 0133 | 00:00:12.567 | 00:00:04.864 | Diploma | |
46 | carlos alberto alves lima | caapp | 0026 | 00:00:12.693 | 00:00:04.990 | Diploma | |
47 | ana paula guedes da cruz lopes lima | caapp | 0027 | 00:00:12.699 | 00:00:04.996 | Diploma | |
48 | joao pereira | rodactiva | 0098 | 00:00:12.709 | 00:00:05.006 | Diploma | |
49 | Telma Ramires | ATR - Agarve Trail Running | 0087 | 00:00:12.781 | 00:00:05.078 | Diploma | |
50 | Ricardo Viegas | Go-Express-Transporta | 0016 | 00:00:12.876 | 00:00:05.173 | Diploma | |
51 | Rui Veia | Glória Futebol Clube | 0100 | 00:00:12.921 | 00:00:05.218 | Diploma | |
52 | BIENVENIDA RODRIGUEZ GOMEZ | CLUB ATLETICO PUNTA UMBRIA | 0041 | 00:00:13.165 | 00:00:05.462 | Diploma | |
53 | ANDRES FRANCO RAMOS | CLUB ATLETICO PUNTA UMBRIA | 0040 | 00:00:13.235 | 00:00:05.532 | Diploma | |
54 | fco javier gonzalez romero | nhrunners | 0065 | 00:00:13.424 | 00:00:05.721 | Diploma | |
55 | mauro freitas vale | brigada do reumático | 0131 | 00:00:14.091 | 00:00:06.388 | Diploma | |
56 | João Pinto | Grupo Atletas Monsanto | 0089 | 00:00:14.094 | 00:00:06.391 | Diploma | |
57 | Natália dos Santos Gago | Temivels d'Atalaia | 0059 | 00:00:14.369 | 00:00:06.666 | Diploma | |
58 | Eduardo Afonso Martins | Temivels d`Atalaia | 0058 | 00:00:14.401 | 00:00:06.698 | Diploma | |
59 | Miguel Angel Rodriguez Román | individual | 0038 | 00:00:14.863 | 00:00:07.160 | Diploma | |
60 | Nélia Mendonça | warriors box | 0122 | 00:00:16.205 | 00:00:08.502 | Diploma | |
61 | PEDRO GRANADO BERNARDINO | LIBRE | 0108 | 00:00:16.248 | 00:00:08.545 | Diploma | |
62 | Manuel Maestre | CD Onuba Nordic Walking | 0036 | 00:00:16.862 | 00:00:09.159 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
F40 | 1 | ana paula guedes da cruz lopes lima | caapp | 0027 | 00:00:12.699 | ---- | Diploma |
F40 | 2 | Natália dos Santos Gago | Temivels d'Atalaia | 0059 | 00:00:14.369 | 00:00:01.670 | Diploma |
F50 | 1 | BIENVENIDA RODRIGUEZ GOMEZ | CLUB ATLETICO PUNTA UMBRIA | 0041 | 00:00:13.165 | ---- | Diploma |
Fseniores | 1 | SARA CABALLERO POMARES | CLUB ATLETICO PUNTA UMBRIA | 0050 | 00:00:10.661 | ---- | Diploma |
Fseniores | 2 | Susana Fuentes | 0149 | 00:00:11.565 | 00:00:00.904 | Diploma | |
Fseniores | 3 | ISABEL MARÍA BUENAVENTURA RODRÍGUEZ | CLUB ATLETICO PUNTA UMBRIA | 0044 | 00:00:11.584 | 00:00:00.923 | Diploma |
Fseniores | 4 | Sara Nunes | Algarve Trail Running | 0107 | 00:00:11.821 | 00:00:01.160 | Diploma |
Fseniores | 5 | Telma Ramires | ATR - Agarve Trail Running | 0087 | 00:00:12.781 | 00:00:02.120 | Diploma |
Fseniores | 6 | Nélia Mendonça | warriors box | 0122 | 00:00:16.205 | 00:00:05.544 | Diploma |
M40 | 1 | Helder | Pic-Nic | 0074 | 00:00:07.703 | ---- | Diploma |
M40 | 2 | JOAO HORA FAUSTINO | Outside Dreamz | 0057 | 00:00:07.770 | 00:00:00.67 | Diploma |
M40 | 3 | Miguel Françisco Martins Brites | Brigada do reumático | 0083 | 00:00:08.330 | 00:00:00.627 | Diploma |
M40 | 4 | Carlos Alberto Amaro Alves | Pic-Nic | 0071 | 00:00:08.797 | 00:00:01.094 | Diploma |
M40 | 5 | Peter Chester-Browne | ATR - Algarve Trail Runners | 0094 | 00:00:09.805 | 00:00:02.102 | Diploma |
M40 | 6 | RAFAEL F. AGUILERA CARRASCO | CLUB ULTRA TRAIL HUELVA | 0137 | 00:00:10.537 | 00:00:02.834 | Diploma |
M40 | 7 | Antonio FRANCO GONZALEZ-RAMOS | CLUB ULTRA TRAIL HUELVA | 0142 | 00:00:10.541 | 00:00:02.838 | Diploma |
M40 | 8 | RAFAEL RODRIGUEZ TORRES | ULTRA TRAIL KRONOS HUELVA | 0020 | 00:00:10.748 | 00:00:03.045 | Diploma |
M40 | 9 | RAFAEL ORTEGA FORTES | CLUB ATLETICO PUNTA UMBRIA | 0049 | 00:00:11.601 | 00:00:03.898 | Diploma |
M40 | 10 | DIEGO FRAGOSO FOLCH | FITTRAINER10 | 0054 | 00:00:11.613 | 00:00:03.910 | Diploma |
M40 | 11 | José Gordinho | ATR - Algarve Trail Running | 0018 | 00:00:11.708 | 00:00:04.005 | Diploma |
M40 | 12 | António Rosa | Brigada do reumático | 0132 | 00:00:11.775 | 00:00:04.072 | Diploma |
M40 | 13 | Acácio Silva | ATR - Algarve Trail Running | 0099 | 00:00:12.216 | 00:00:04.513 | Diploma |
M40 | 14 | Escobar Javier | 0150 | 00:00:12.225 | 00:00:04.522 | Diploma | |
M40 | 15 | Joao Marques | Insividual | 0133 | 00:00:12.567 | 00:00:04.864 | Diploma |
M40 | 16 | carlos alberto alves lima | caapp | 0026 | 00:00:12.693 | 00:00:04.990 | Diploma |
M40 | 17 | fco javier gonzalez romero | nhrunners | 0065 | 00:00:13.424 | 00:00:05.721 | Diploma |
M40 | 18 | Miguel Angel Rodriguez Román | individual | 0038 | 00:00:14.863 | 00:00:07.160 | Diploma |
M40 | 19 | PEDRO GRANADO BERNARDINO | LIBRE | 0108 | 00:00:16.248 | 00:00:08.545 | Diploma |
M50 | 1 | CLAUDIO ROJAS FORQUE | INDIVIDUAL | 0055 | 00:00:07.929 | ---- | Diploma |
M50 | 2 | JOSE MANUEL SOTO LOPEZ | CLUB ATLETICO PUNTA UMBRIA | 0047 | 00:00:08.608 | 00:00:00.679 | Diploma |
M50 | 3 | António SA Madeira | Individual | 0111 | 00:00:10.647 | 00:00:02.718 | Diploma |
M50 | 4 | António Inglês | Grupo Atletas Monsanto | 0088 | 00:00:11.671 | 00:00:03.742 | Diploma |
M50 | 5 | Carlos Rocha | Individual | 0056 | 00:00:11.824 | 00:00:03.895 | Diploma |
M50 | 6 | mauro freitas vale | brigada do reumático | 0131 | 00:00:14.091 | 00:00:06.162 | Diploma |
M50 | 7 | João Pinto | Grupo Atletas Monsanto | 0089 | 00:00:14.094 | 00:00:06.165 | Diploma |
M50 | 8 | Eduardo Afonso Martins | Temivels d`Atalaia | 0058 | 00:00:14.401 | 00:00:06.472 | Diploma |
M50 | 9 | Manuel Maestre | CD Onuba Nordic Walking | 0036 | 00:00:16.862 | 00:00:08.933 | Diploma |
M60 | 1 | Carlos Martinho | ATR-Algarve Trail Running | 0033 | 00:00:11.668 | ---- | Diploma |
Mseniores | 1 | SERGIO PAVON RUIZ | CLUB ULTRA TRAIL HUELVA | 0123 | 00:00:07.932 | ---- | Diploma |
Mseniores | 2 | olavo dias fontinha | ATR- Algarve Trail Running | 0116 | 00:00:07.949 | 00:00:00.17 | Diploma |
Mseniores | 3 | Vitor Manuel Romeiro Fialho Piçarra | BLIVE RUNNERS | 0118 | 00:00:08.328 | 00:00:00.396 | Diploma |
Mseniores | 4 | SERGIO | CA SAN BARTOLOME | 0079 | 00:00:08.815 | 00:00:00.883 | Diploma |
Mseniores | 5 | Francisco Javier Martínez Capín | Atlantik | 0145 | 00:00:08.962 | 00:00:01.030 | Diploma |
Mseniores | 6 | Dario Lopez | 0148 | 00:00:09.189 | 00:00:01.257 | Diploma | |
Mseniores | 7 | Hugo Miguel Veia Magro Rosa | Team Sotavento | 0060 | 00:00:09.378 | 00:00:01.446 | Diploma |
Mseniores | 8 | sergio fernandes | almada d´ouro club | 0034 | 00:00:09.384 | 00:00:01.452 | Diploma |
Mseniores | 9 | Luis Nunes | Última 6ªF do mês | 0013 | 00:00:09.858 | 00:00:01.926 | Diploma |
Mseniores | 10 | Paulo | ATR - Algarve Trail Running | 0035 | 00:00:09.927 | 00:00:01.995 | Diploma |
Mseniores | 11 | Thiago Ferreira | ATR - Algarve Trail Running | 0028 | 00:00:09.957 | 00:00:02.025 | Diploma |
Mseniores | 12 | Paulo Martins | Glória Futebol Clube | 0101 | 00:00:09.981 | 00:00:02.049 | Diploma |
Mseniores | 13 | NUNO DUARTE | TUGAS ON TOUR | 0109 | 00:00:10.345 | 00:00:02.413 | Diploma |
Mseniores | 14 | FERNANDO BARROSO ANTERO | CLUB ATLETICO PUNTA UMBRIA | 0043 | 00:00:10.664 | 00:00:02.732 | Diploma |
Mseniores | 15 | IVAN PRIETO GONZÁLEZ | CLUB ATLETICO PUNTA UMBRIA | 0045 | 00:00:10.668 | 00:00:02.736 | Diploma |
Mseniores | 16 | Pascal Rodrigues | ATR - Algarve Trail Running | 0063 | 00:00:10.807 | 00:00:02.875 | Diploma |
Mseniores | 17 | Bartolome carbajo hidalgo | nhrunners | 0066 | 00:00:11.574 | 00:00:03.642 | Diploma |
Mseniores | 18 | Aquiles Marreiros | Warriors Box | 0141 | 00:00:12.236 | 00:00:04.304 | Diploma |
Mseniores | 19 | Tó-Zé | RODACTIVA | 0104 | 00:00:12.244 | 00:00:04.312 | Diploma |
Mseniores | 20 | Paulo Cruz Brito | warriors box | 0121 | 00:00:12.312 | 00:00:04.380 | Diploma |
Mseniores | 21 | joao pereira | rodactiva | 0098 | 00:00:12.709 | 00:00:04.777 | Diploma |
Mseniores | 22 | Ricardo Viegas | Go-Express-Transporta | 0016 | 00:00:12.876 | 00:00:04.944 | Diploma |
Mseniores | 23 | Rui Veia | Glória Futebol Clube | 0100 | 00:00:12.921 | 00:00:04.989 | Diploma |
Mseniores | 24 | ANDRES FRANCO RAMOS | CLUB ATLETICO PUNTA UMBRIA | 0040 | 00:00:13.235 | 00:00:05.303 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DORSAL DE RESERVA | 0000 | 00:00:05.480 | ---- | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
RESERVA | 1 | DORSAL DE RESERVA | 0000 | 00:00:05.480 | ---- | Diploma |
ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)