ONDE?
vidigueira, Beja
QUANDO?
Domingo, 21 de Junho de 2015 às 09:30
Pagamentos até: Quinta, 18 de Junho de 2015 às 18:00
INSCRIÇÃO € 5.00 |
CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
<span>Delmiro Palma <delmiropalma@cm-vidigueira.pt>Telm: 926920754</span>
NOME | EQUIPA | ESCALÃO | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|---|
Diogo Arraias | Os Arraias | M60 | 0001 | 11kmcompetição |
Sandra Arraias | Os Arraias | Feminina Elite | 0002 | 11kmcompetição |
Altino Ribeiro | Cambalhotas | MElite | 0004 | 11kmcompetição |
Bruno Sacristão | Clube Cuba Aventura | MElite | 11kmcompetição | |
Ricardo Samora | Lebres da Planície | MElite | 0326 | 11kmcompetição |
Luis Carlos Ameixial Peneirol | Correr em Évora | MElite | 11kmcompetição | |
José Carlos Melo | Run 4 Fun | M50 | 0003 | 11kmcompetição |
Hugo Carvalho | Btt Cocheiros | MElite | 11kmcompetição | |
MARIO PIRES | INDIVIDUAL | M55 | 11kmcompetição | |
Tiago Vermelho | G.R.D. Ribeira da Lage | MElite | 11kmcompetição | |
Carina Alexandra Coelho Condeço | Team Strong | Caminhada | ||
Tiago Alexandre Brás Nascimento | Team Strong | Caminhada | ||
António Manuel Cotovio Condeço | Team Strong | Caminhada | ||
Virginia Maria Nunes Coelho Condeço | Team Strong | Caminhada | ||
Vanda Raquel Martins | Team Strong | 0023 | Caminhada | |
Nuno Miguel Coelho Condeço | Team Strong | MElite | 0022 | 11kmcompetição |
PAULO ALEXANDRE NEVES GOMES | INDIVIDUAL | M50 | 11kmcompetição | |
Sergio Reis | Individual | M45 | 0078 | 11kmcompetição |
Eduardo José Casaca Montinhos | Correr Na Vila - Beringel | MElite | 11kmcompetição | |
Jose Portugues | Cuba Running | M45 | 0174 | 11kmcompetição |
Marta Simenta | individual | 0217 | Caminhada | |
Susana Sioga | individual | 0218 | Caminhada | |
Lídia Calado | ACPortalegre\UTSM | Feminina Elite | 0005 | 11kmcompetição |
Nelson Nunes | ACPortalegre\UTSM | MElite | 0006 | 11kmcompetição |
Claudio Pereira | Batanetes da Serra | MElite | 11kmcompetição | |
Sérgio Pôla | Cuba Running | M40 | 0227 | 11kmcompetição |
João Carlos Alfenim | Individual | M40 | 11kmcompetição | |
Miguel Ladeira | Clube4Estilos | M40 | 11kmcompetição | |
Hugo Samuel Alves Simão | Cuba Running | MElite | 0248 | 11kmcompetição |
Manuela Folgado | Falcões Selvagens | F40 | 0010 | 11kmcompetição |
Miguel Campos | Falcões Selvagens | M45 | 0011 | 11kmcompetição |
Silvia Felix | ACPortalegre/UTSM | F40 | 0007 | 11kmcompetição |
Dinis Miguel Prates Cartas | Amigos do Atletismo de Avis | MElite | 0009 | 11kmcompetição |
Vasco pacheco | Cuba running | MElite | 0008 | 11kmcompetição |
Susana Reis | individual | 0079 | Caminhada | |
antonio joaquim parreira gomes | indevidual | M60 | 0044 | 11kmcompetição |
Pedro Nunes | Évora Night Runners | M45 | 0012 | 11kmcompetição |
Nuno Filipe Soares | Clube da Natureza de Alvito | M40 | 0213 | 11kmcompetição |
jorge manuel pereira figueiredo | alto do moinho | M50 | 0042 | 11kmcompetição |
MÁRIO M CAETANO | BEJA ATLETICO CLUBE | M45 | 0013 | 11kmcompetição |
Albino Nunes | alto do moinho | M55 | 0043 | 11kmcompetição |
Joao Manuel Morais Catela | Veteranos do Teixoso | M55 | 0015 | 11kmcompetição |
Rosaria Rosa Coxinho F. Catela | Veteranos do Teixoso | 0016 | Caminhada | |
Gabriela G. Durão Mousaco | Veteranos do Teixoso | 0017 | Caminhada | |
Antonio Tomas Figueiredo | Veteranos do Teixoso | M55 | 0018 | 11kmcompetição |
Antonio Batista | Veteranos do Teixoso | M60 | 0019 | 11kmcompetição |
Lisdalia Nunes | Veteranos do Teixoso | F40 | 0020 | 11kmcompetição |
Jose Carlos Mousaco | Veteranos do Teixoso | M45 | 0021 | 11kmcompetição |
Fábio Miguel Henrique Costa | Os Trinca Espinhas | MElite | 0048 | 11kmcompetição |
Ana Brancas | individual | 0014 | Caminhada | |
vera correia | individual | Feminina Elite | 0075 | 11kmcompetição |
Íris Varela | Cuba Running | 0164 | Caminhada | |
M.Alexandre Cachola.A | SuperED | MElite | 0055 | 11kmcompetição |
Susana Simão | Individual | 0249 | Caminhada | |
Pedro Fernandes | Individual | MElite | 0125 | 11kmcompetição |
Joaquim Veiga | Falcões Selvagens | MElite | 0026 | 11kmcompetição |
Carlos Monteiro | Falcões Selvagens | M60 | 0027 | 11kmcompetição |
Vitória Monteiro | Falcões Selvagens | F40 | 0028 | 11kmcompetição |
Bruno Miguel Santos Paixão | Clube União Artística Benaventense | MElite | 0216 | 11kmcompetição |
ANTONIO PINTO | INDIVIDUAL | MElite | 0024 | 11kmcompetição |
Pedro A Batista Tirapicos | Team CaCo | M45 | 0029 | 11kmcompetição |
Ana Cristina Tirapicos | Team CaCo | 0030 | Caminhada | |
JOÃO JOSÉ | INDIVIDUAL | M40 | 0025 | 11kmcompetição |
Sónia Marques | SS CGD | 0038 | Caminhada | |
Orlindo Fernandes Figueiredo | SS CGD | M60 | 0039 | 11kmcompetição |
Corina Figueiredo | SS CGD | 0040 | Caminhada | |
Pedro Marques | SS CGD | 0041 | Caminhada | |
Ana Vintém | ACPortalegre/UTSM | Feminina Elite | 0046 | 11kmcompetição |
Manuel Maria Pinheiro Milhinhos | ACP/PORTALEGRE/UTSM | M45 | 11kmcompetição | |
Anabela Lopes Quezada Milhinhos | ACP/PORTALEGRE/UTSM | F40 | 11kmcompetição | |
Carlos Troncão | Kett Club | M40 | 0077 | 11kmcompetição |
Alexandra Jorg | Correr em Evora | F40 | 0045 | 11kmcompetição |
Rita Barroso | Correr em Évora | Feminina Elite | 0047 | 11kmcompetição |
Joaquim Campos | Os Obrigados a ter Equipa | 0032 | Caminhada | |
Isilda Campos | Os Obrigados a ter Equipa | 0033 | Caminhada | |
Vera Campos | Os Obrigados a ter Equipa | 0034 | Caminhada | |
Carlos Manuel Oliveira | Eborae trail runners team | MElite | 0031 | 11kmcompetição |
Jose Gaspar | Odimarq | MElite | 11kmcompetição | |
António Madeira | Clube de Praças da Armada | M55 | 0036 | 11kmcompetição |
Patricia Serafim Marques | Clube de Praças da Armada | Feminina Elite | 0035 | 11kmcompetição |
José Marques | Clube de Praças da Armada | M40 | 0037 | 11kmcompetição |
Jose Gaspar Caetano | individual | M60 | 0049 | 11kmcompetição |
luis gouveia | TRT trail runner team | M40 | 0057 | 11kmcompetição |
Nuno Machado Serrachino | Correr em Évora | MElite | 0052 | 11kmcompetição |
Fernando Fragateiro | GDCAPS | M55 | 0050 | 11kmcompetição |
António Inocêncio Raminhos | individual | M60 | 0054 | 11kmcompetição |
João Correia | Beja Atlético Clube | MElite | 0058 | 11kmcompetição |
Natália Martins | Caminhada | Caminhada | ||
Nuno Miguel da Silva Arraias | Individual | MElite | 0051 | 11kmcompetição |
Jesualdo Claro | Lebres da Planicie | MElite | 0136 | 11kmcompetição |
Pedro Vidinha Machado | Kett Club | M40 | 0053 | 11kmcompetição |
joaquim jose da costa santos | falcoes selvagens | M55 | 0056 | 11kmcompetição |
Anacleto Faísca | Areias de São João | M55 | 0059 | 11kmcompetição |
Felisberta Faísca | Areias de São João | 0060 | Caminhada | |
Sérgio Martins | Areias de São João | 0061 | Caminhada | |
Madalena Martins | Areias de São João | 0062 | Caminhada | |
António Rocha | Toyota Gaienses | M55 | 0063 | 11kmcompetição |
Emílio Paulino | Atletismo Clube de Portalegre/UTSM | M55 | 0064 | 11kmcompetição |
Francisco Costa | Atletismo Clube de Portalegre/UTSM | M45 | 0065 | 11kmcompetição |
João Farinha | Atletismo Clube de Portalegre/UTSM | MElite | 0067 | 11kmcompetição |
Luís Semedo | Atletismo Clube de Portalegre/UTSM | MElite | 0066 | 11kmcompetição |
Vítor Cordeiro | Atletismo Clube de Portalegre/UTSM | M50 | 0068 | 11kmcompetição |
Francisca Penacho | Individual | 0124 | Caminhada | |
wqd | GafanhOri | Feminina Elite | 0080 | 11kmcompetição |
Dass | GafanhOri | MElite | 0081 | 11kmcompetição |
Angela Marques | Vila Azedo | 0309 | Caminhada | |
Maria Calhias | clube btt terras do montado | 0167 | Caminhada | |
Manuela Camacho | singa Running | 0073 | Caminhada | |
HEVELINE SILVA | PAX JULIUS & JULIAS | Feminina Elite | 0178 | 11kmcompetição |
ROSELI SILVA | PAX JULIUS & JULIAS | 0179 | Caminhada | |
Claudia Cupido | SingaRunners | 0171 | Caminhada | |
Ezequiel Sousa | Pax julius & julias | M50 | 0069 | 11kmcompetição |
jorge paulo dias santos | ccram | M50 | 11kmcompetição | |
jorge paulo dias santos | ccram | M50 | 11kmcompetição | |
jorge paulo dias santos | ccram | M50 | 11kmcompetição | |
Manuel Agatão | caminhada | 0070 | Caminhada | |
Dulce Agatao | caminhada | 0071 | Caminhada | |
Paulo José Marques Claro | Lebres da Planície | MElite | 0177 | 11kmcompetição |
Amelia Parreira | singa running | 0072 | Caminhada | |
Francisco Santos | SingaRunners | M50 | 0097 | 11kmcompetição |
José Filhó | Bombeiros Voluntarios Beja | 0076 | Caminhada | |
Dionisio Ventura | Individual | MElite | 11kmcompetição | |
marisa zorro | individual | 0082 | Caminhada | |
paulo patrao | individual | 0083 | Caminhada | |
Luís Carlos Silva | Alto do Moinho | M40 | 0074 | 11kmcompetição |
MARIA DO CÉU MARTINS | PAX JULIUS & JULIAS | 0180 | Caminhada | |
MARIA DO CARMO NUNES | . | 0084 | Caminhada | |
JOÃO NUNES | ' | 0085 | Caminhada | |
INÊS NUNES | . | 0086 | Caminhada | |
Álvaro Nunes | . | 0087 | Caminhada | |
JOANA NUNES | . | 0088 | Caminhada | |
Isolindo Felizardo | Barbus Atletismo | MElite | 0091 | 11kmcompetição |
Vicente Aperta | Barbus Atletismo | M50 | 0092 | 11kmcompetição |
Joaquim Santos | Barbus Atletismo | M45 | 0093 | 11kmcompetição |
Manuel Massas | Barbus Atletismo | M45 | 0094 | 11kmcompetição |
José Carola | Barbus Atletismo | M50 | 0095 | 11kmcompetição |
CARLOS FRADE | Barbus Atletismo | MElite | 0096 | 11kmcompetição |
Mario Cassaca | Clube de Atletismo Odimarq | M40 | 0089 | 11kmcompetição |
David Tirapicos | Gafanhori | MElite | 0100 | 11kmcompetição |
maria helena guerreiro | individual | 0090 | Caminhada | |
Maria Rosa Monteiro | Veteranos do teixoso | 0101 | Caminhada | |
Nuno Galvão | Individual | 0098 | Caminhada | |
Helena Fonseca | Individual | 0099 | Caminhada | |
Fernando Calixto | Individual | 0104 | Caminhada | |
Inês Alves | Individual | Feminina Elite | 0103 | 11kmcompetição |
Jose Jacinto Patrocinio Raminhos | Trilhos de Baco | Caminhada | ||
luis miguel ralha de matos | azulejos de espanha | M40 | 0102 | 11kmcompetição |
Inácia de Jesus Gomes Rocha | SingaRunners TeamRunning | 0172 | Caminhada | |
Valdemar | individual | M45 | 0345 | 11kmcompetição |
Armando palma | Kett Club | M40 | 0109 | 11kmcompetição |
António Simões | G.D.R. São Francisco da Serra | 0139 | Caminhada | |
Teresa Mateus | G.D.R. São Francisco da Serra | 0140 | Caminhada | |
Violante Maria | G.D.R. São Francisco da Serra | 0141 | Caminhada | |
Miguel Simões | G.D.R. São Francisco da Serra | Caminhada | ||
Mª Teresa Fernandes | G.D.R. São Francisco da Serra | 0142 | Caminhada | |
Bruno Gamito | G.D.R. São Francisco da Serra | MElite | 0143 | 11kmcompetição |
Ermelindo Nunes | G.D.R. São Francisco da Serra | M55 | 0144 | 11kmcompetição |
Fernando Beijinha | G.D.R. São Francisco da Serra | M60 | 0145 | 11kmcompetição |
Fernando Mestre | G.D.R. São Francisco da Serra | M40 | 0146 | 11kmcompetição |
José Lair | G.D.R. São Francisco da Serra | M40 | 0147 | 11kmcompetição |
Luís Pereira | G.D.R. São Francisco da Serra | M45 | 0149 | 11kmcompetição |
Paulo Morais | G.D.R. São Francisco da Serra | M40 | 0148 | 11kmcompetição |
Rui Candeias | G.D.R. São Francisco da Serra | MElite | 0151 | 11kmcompetição |
Rui de Freitas | G.D.R. São Francisco da Serra | M60 | 0150 | 11kmcompetição |
Vasco Agostinho | G.D.R. São Francisco da Serra | M50 | 0152 | 11kmcompetição |
sergio augusto santos | figas e amigos | M50 | 0126 | 11kmcompetição |
Carlos Coelho Chaves | figas e amigos | M55 | 0184 | 11kmcompetição |
paulo pinto | figas e amigos | M40 | 0185 | 11kmcompetição |
jose cabral | figas e amigos | M55 | 0186 | 11kmcompetição |
Joaquim Duarte Machado | figas e amigos | M55 | 0127 | 11kmcompetição |
francisco aires | figas e amigos | 0128 | Caminhada | |
alvaro portugal | figas e amigos | 0187 | Caminhada | |
Helena Magro | Não tenho equipa | 0129 | Caminhada | |
Luís Lameira | azulejos de espanha | M45 | 0123 | 11kmcompetição |
Fátima Silva Pereira | Gafanhori | 0118 | Caminhada | |
João Pereira | Gafanhori | MElite | 0119 | 11kmcompetição |
Adriano Pereira | Gafanhori | 0120 | Caminhada | |
Pedro Pereira | Gafanhori | 0121 | 11kmcompetição | |
Gonçalo Catalão | Gafanhori | 0112 | 11kmcompetição | |
Maria Manuela | Gafanhori | 0113 | Caminhada | |
Abel Catalão | Gafanhori | 0114 | Caminhada | |
Feliciano Ribeiro | Gafanhori | 0116 | Caminhada | |
Joaquim António Velhinho Dias | individual | M40 | 0105 | 11kmcompetição |
Inês Catalão | Gafanhori | 0115 | Caminhada | |
Fernanda Rodrigues | Gafanhori | 0117 | Caminhada | |
Rita Rodrigues | Gafanhori | Feminina Elite | 0168 | 11kmcompetição |
Joana Santos | Gafanhori | 0106 | Caminhada | |
João Anjos | Gafanhori | 0107 | Caminhada | |
João Carlos Correia | AC Portalegre / UTSM | M50 | 0108 | 11kmcompetição |
Joaquim Francisco Galiado Rocha | SingaRunners | 0170 | Caminhada | |
Mariana de Jesus Rosário Gomes Rocha | SingaRunners | 0173 | Caminhada | |
Lidia Isabel Patricio | Correr em Evora | Feminina Elite | 0313 | 11kmcompetição |
Alexandre Rodrigues | Gafanhori | 0110 | 11kmcompetição | |
josé canoa | gafanhori | MElite | 0122 | 11kmcompetição |
Jorge Rodrigues | Gafanhori | 0111 | Caminhada | |
CUSTÓDIO MESSIAS ANTÓNIO | Beja Atletico Clube | MElite | 0169 | 11kmcompetição |
Mussa Djau | Beja Atlético Clube | MElite | 0343 | 11kmcompetição |
António Ventura Silva | Beja Atlético Clube | M45 | 0162 | 11kmcompetição |
Manuel André | Beja Atlético Clube | M50 | 0212 | 11kmcompetição |
Celina pirata | individual | 0198 | Caminhada | |
Sofia chaveiro | individual | 0199 | Caminhada | |
Francisco Fitas | Cuba Running | MElite | 0228 | 11kmcompetição |
KEREY SILVA | Pax-Julius & Julias | Feminina Elite | 0327 | 11kmcompetição |
Francisco Vaz | CCD Municipio de Portalegre | M55 | 0253 | 11kmcompetição |
Licinio Canhoto | CCD Municipio de Portalegre | M40 | 0254 | 11kmcompetição |
Tiago Valerio | CCD Municipio de Portalegre | MElite | 0255 | 11kmcompetição |
Munuel Nunes | CCD Municipio de Portalegre | M40 | 0256 | 11kmcompetição |
Carlos Alves | CCD Municipio de Portalegre | M45 | 0257 | 11kmcompetição |
Sílvio Miguel Horta | Individual | MElite | 0201 | 11kmcompetição |
António José Ventura | Beja Atlético Clube | MElite | 0161 | 11kmcompetição |
Luis Chaveiro | individual | 0200 | Caminhada | |
ABÍLIO CATARRO | BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO | M60 | 0130 | 11kmcompetição |
Ezequiel Lobo | Bombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo | M40 | 0131 | 11kmcompetição |
ANTÓNIO GASPAR | BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO | M50 | 0132 | 11kmcompetição |
MANUEL JOSÉ ANTONIO | BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO | M55 | 0133 | 11kmcompetição |
AGOSTINHO PINTO | BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO | M60 | 0134 | 11kmcompetição |
JOSÉ CARAVELA | BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO | M55 | 0135 | 11kmcompetição |
Carla Mestre Maia | individual | 0159 | Caminhada | |
Leonor Maia | individual | 0160 | Caminhada | |
Ernesto Maia | individual | 0158 | Caminhada | |
RICARDO CAMISOLA | BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO | MElite | 0137 | 11kmcompetição |
Pedro Figueiredo | PAX Julius & Julias | MElite | 0138 | 11kmcompetição |
JOSÉ FERNANDES ASSUCARINHO NUNES | VELOZ DO ASFALTO | M50 | 0153 | 11kmcompetição |
Maria de Jesus Serra Braz Sousa | Academia de Atletismo de Ferreira do Alentejo | Feminina Elite | 0165 | 11kmcompetição |
ANA MARIA BALIXA DO ESPIRITO SANTO NUNES | ACAMINHAR | 0154 | Caminhada | |
Rui José Lança Sousa | Academia de Atletismo de Ferreira do Alentejo | M40 | 0166 | 11kmcompetição |
ISABEL DO ESPIRITO SANTO NUNES | ACAMINHAR | 0155 | Caminhada | |
Joaquim Franco | kett club | M40 | 0181 | 11kmcompetição |
Vera Marques | individual | 0183 | Caminhada | |
Jerónimo Reto | Gafanhori | M50 | 11kmcompetição | |
Jerónimo Reto | Gafanhori | M50 | 0189 | 11kmcompetição |
Miguel Reto | Gafanhori | 0190 | Caminhada | |
antonio quintal | eborae trail runners team | M40 | 0263 | 11kmcompetição |
Emília P Silveira | bac | Feminina Elite | 0214 | 11kmcompetição |
Luis Manuel Claudino Aniceto | singaRunners | M55 | 0156 | 11kmcompetição |
Ana Margarida Pereira | PAX JULIUS & JULIAS | Feminina Elite | 0195 | 11kmcompetição |
An a Isabel Guerreiro Lucio Aniceto | SingaRunners | Caminhada | ||
An a Isabel Guerreiro Lucio Aniceto | SingaRunners | Caminhada | ||
An a Isabel Guerreiro Lucio Aniceto | SingaRunners | 0157 | Caminhada | |
Luis Varela | individual | 0163 | Caminhada | |
Silvestre Gomes | CCD Municipio de Portalegre | M60 | 0258 | 11kmcompetição |
Andre Ferreira | CCD Munnicipio de Portalegre | MElite | 0259 | 11kmcompetição |
Francisco António Porta Nova Nobre | SingaRunners | M40 | 0175 | 11kmcompetição |
JOãO PEDRO BRITES RAPOSO ALEXANDRE | www.corvosdaplanicie.pt.vu | 0182 | Caminhada | |
Joaquim Varela | Cuba Running | M45 | 0176 | 11kmcompetição |
Jose Francisco Ramalho Banha | Lebres da Planicie | MElite | 0342 | 11kmcompetição |
jose Filhó | Beja | Caminhada | ||
Cátia Cordeiro | Gafanhori | 0191 | Caminhada | |
Daniel Reto | Gafanhori | 0192 | Caminhada | |
Alexandrina Reto | Gafanhori | 0193 | Caminhada | |
Maria Helena Salgado | Gafanhori | Caminhada | ||
Joaquim Borralho | GDC BANCO DE PORTUGAL | M60 | 11kmcompetição | |
Bruno Silva | individual | MElite | 0188 | 11kmcompetição |
Susana Gomes | Lebres da Planície | 0325 | Caminhada | |
Paula Marono | Lebres da Planície | 0194 | Caminhada | |
Antónia Amaro | Lebres da Planície | 0307 | Caminhada | |
Helia Santos | Os torrenses | Feminina Elite | 0205 | 11kmcompetição |
Veronica Scutaru | Os torrenses | Feminina Elite | 0206 | 11kmcompetição |
Alexei Scutaru | Os torrenses | M40 | 0208 | 11kmcompetição |
Pedro Ameida | os torrenses | MElite | 0207 | 11kmcompetição |
Cristiano Vologar | os torrenses | MElite | 0209 | 11kmcompetição |
António João Sande Real | ElvasCave - Clube Atletismo Veteranos Elvas | M55 | 0196 | 11kmcompetição |
Filipe José Ausina Mota | ElvasCave - Clube Atletismo Veteranos Elvas | M45 | 0197 | 11kmcompetição |
Branca Dias | Individual | F40 | 11kmcompetição | |
José Cunha | Individual | M50 | 11kmcompetição | |
Isabel Gonçalves | Sapeira Team - Algarve | Feminina Elite | 11kmcompetição | |
youssef el kalai | spl benfica | MElite | 0341 | 11kmcompetição |
Antonio catronga | GRUPO DESPORTIVO E CULT CRUZ DA PICADA | M55 | 0252 | 11kmcompetição |
Pedro Oliveira | Beja Atlético Clube | MElite | 0344 | 11kmcompetição |
António Sequeira | GRUPO DESPORTIVO CULTURAL CRUZ PICADA | M45 | 0251 | 11kmcompetição |
CESALTINA DELGADO | Grupo Desportivo e cultural da cruz da Picada | 0250 | Caminhada | |
Rui António Firmino Caetano | Gafanhori | 0203 | Caminhada | |
Mari aAdriana Valente Pereira Caetano | GAFANHORI | 0202 | Caminhada | |
Antonio Beja | individual | M50 | 0211 | 11kmcompetição |
Pedro Barbosa | Individual | MElite | 0204 | 11kmcompetição |
Paulo Gomes | CUA Benaventense | M40 | 0210 | 11kmcompetição |
Teresa Rosmaninho | Gafanhori | 0246 | Caminhada | |
filomena soudo | cuba runn | 0312 | Caminhada | |
Luis Carapinha | Individual | MElite | 0215 | 11kmcompetição |
Francisco Gameiro | singaruners | 0324 | Caminhada | |
sandra viegas | singarunners | 0323 | Caminhada | |
Maria Irene Cavaco Guerreiro | individual | 0224 | Caminhada | |
Jose Rodrigues Mendes Guerreiro | individual | 0225 | Caminhada | |
Rui Costa | Associação Cultural Sambrasense | M40 | 0219 | 11kmcompetição |
Peter Chester-Browne | Associação Cultural Sambrasense | M40 | 0220 | 11kmcompetição |
Filomena Sabino | Associação Cultural Sambrasense | F40 | 0221 | 11kmcompetição |
Manuel Faisca | Associação Cultural Sambrasense | M60 | 0222 | 11kmcompetição |
Rui Cunha Lobo | Associação Cultural Sambrasense | M55 | 0223 | 11kmcompetição |
Rodrigo Maurício de oliveira | kett club | M40 | 0226 | 11kmcompetição |
CARLOS ALFAIATE | CASA DO BENFICA EM ABRANTES | M60 | 0238 | 11kmcompetição |
JORGE CORREIA | CASA DO BENFICA EM ABRANTES | M45 | 0240 | 11kmcompetição |
FILIPE ROSA | CASA DO BENFICA EM ABRANTES | MElite | 0239 | 11kmcompetição |
ANTONIO COSTA | CASA DO BENFICA EM ABRANTES | M50 | 0241 | 11kmcompetição |
JOSÉ DURÃO | CASA DO BENFICA EM ABRANTES | M50 | 0243 | 11kmcompetição |
LUIS ALBINO | CASA DO BENFICA EM ABRANTES | MElite | 0242 | 11kmcompetição |
FILIPA ,MOUTINHO | CASA DO BENFICA EM ABRANTES | Feminina Elite | 0244 | 11kmcompetição |
Emanuel Martins | individual | MElite | 0261 | 11kmcompetição |
João Cruz | Beja Atlético Clube | MElite | 0278 | 11kmcompetição |
Rui Fontes | Beja Atlético Clube | MElite | 0279 | 11kmcompetição |
Luís Pereira | Beja Atlético Clube | M55 | 0280 | 11kmcompetição |
Fernando Miguel Carapinha | C.D.A.V. | MElite | 0281 | 11kmcompetição |
Rui Piteira Fragoso | C.D.A.V. | M40 | 0282 | 11kmcompetição |
Vitor Doutor | C.D.A.V. | M40 | 0283 | 11kmcompetição |
Reinaldo Pires | C.D.A.V. | M50 | 0284 | 11kmcompetição |
Joaquim Brancas | C.D.A.V. | M40 | 0285 | 11kmcompetição |
Rosa Madureira | FC Penafiel | Feminina Elite | 0286 | 11kmcompetição |
Rita Crespo | FC Penafiel | Feminina Elite | 0287 | 11kmcompetição |
Isabel Galhardo | FC Penafiel | F40 | 0288 | 11kmcompetição |
Ana Fonseca | FC Penafiel | F40 | 0289 | 11kmcompetição |
Luís Fernandes | Grupo Desportivo Diana | M60 | 0235 | 11kmcompetição |
PEDRO MANUEL JANEIRO PEREIRA | PAX JULIUS & JULIAS | M40 | 0229 | 11kmcompetição |
José Pacheco | Grupo Desportivo Diana | M40 | 0234 | 11kmcompetição |
Rui Quaresma | Grupo Desportivo Diana | M45 | 0236 | 11kmcompetição |
João Martins | Grupo Desportivo Diana | M45 | 0233 | 11kmcompetição |
João André | Grupo Desportivo Diana | MElite | 0230 | 11kmcompetição |
Pedro Raposo Reis | Grupo Desportivo Diana | MElite | 0232 | 11kmcompetição |
Eugénia Orlanda | FC Penafiel | F40 | 0290 | 11kmcompetição |
Raquel Cabaço | Grupo Desportivo Diana | Feminina Elite | 0231 | 11kmcompetição |
Ana Maria | FC Penafiel | F40 | 0291 | 11kmcompetição |
Aires Sousa | FC Penafiel | M40 | 0292 | 11kmcompetição |
João Amorim | FC Penafiel | M40 | 0293 | 11kmcompetição |
Orlando Ferreira Valente | FC Penafiel | M45 | 0294 | 11kmcompetição |
Uwe Borsdorf | FC Penafiel | M45 | 0295 | 11kmcompetição |
Manuel Bessa | FC Penafiel | MElite | 0296 | 11kmcompetição |
Rui Pinto | FC Penafiel | M55 | 0297 | 11kmcompetição |
José Rodrigues | FC Penafiel | M45 | 0298 | 11kmcompetição |
Manuel Alves | FC Penafiel | M50 | 0299 | 11kmcompetição |
Elvira Alves | FC Penafiel | Caminhada | ||
José Verdades | C.D.A.V. | MElite | 0300 | 11kmcompetição |
Emanuel Mendes | Clube Portel Terras do Montado | MElite | 0237 | 11kmcompetição |
Cirilo Formigo | O Praticante | M60 | 0301 | 11kmcompetição |
Isabel Maria da Cruz Barra | O Praticante | F40 | 0302 | 11kmcompetição |
António Silva | F.c. Rossão | M45 | 0328 | 11kmcompetição |
Bruno Carvalho | F.C. Rossão | MElite | 0329 | 11kmcompetição |
Fernando Janeiro | BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO | M40 | 0245 | 11kmcompetição |
Claudia Pereira | GFD Running | Feminina Elite | 0303 | 11kmcompetição |
Carlos Freitas | Os Belenenses | M40 | 0304 | 11kmcompetição |
Claudia Borralho | Os Belenenses | F40 | 0305 | 11kmcompetição |
Diogo Freitas | Os Belenenses | 0306 | 11kmcompetição | |
Antonio Miguel M. Campaniço | individual | MElite | 0260 | 11kmcompetição |
Stephane Tomáz | Gafanhori | 0247 | Caminhada | |
Carlos Machado | F.C. Rossão | M45 | 0330 | 11kmcompetição |
Carlos Rocha | Juventude desportiva das Neves | M50 | 0320 | 11kmcompetição |
Ana Penacho | Individual | 0264 | Caminhada | |
Carlos André | Beja Atlético Clube | M45 | 0265 | 11kmcompetição |
João Marques | Beja Atlético Clube | M45 | 0266 | 11kmcompetição |
Ana Catarina Dias | Núcleo Desportivo e Cultural de Odemira | Feminina Elite | 0267 | 11kmcompetição |
Pedro Poeira | Núcleo Desportivo e Cultural de Odemira | MElite | 0268 | 11kmcompetição |
Licinio Matos | Núcleo Desportivo e Cultural de Odemira | MElite | 0269 | 11kmcompetição |
Vitor Dias | Núcleo Desportivo Cultural Odemira | M40 | 0270 | 11kmcompetição |
Pedro Silva | Núcleo Desportivo e Cultural de Odemira | M40 | 0271 | 11kmcompetição |
Ilidio Campos | Núcleo Desportivo e Cultural de Odemira | M55 | 0272 | 11kmcompetição |
Maria Dias | Núcleo Desportivo Cultural Odemira | Feminina Elite | 0273 | 11kmcompetição |
Paula Laneiro | Núcleo Desportivo Cultural Odemira | F40 | 0274 | 11kmcompetição |
Claudio Guilherme | Núcleo Desportivo Cultural Odemira | MElite | 0275 | 11kmcompetição |
Marcolino Batista | Juventude Desportiva das Neves | M60 | 0276 | 11kmcompetição |
José Simões | Juventude Desportiva das Neves | M55 | 0277 | 11kmcompetição |
Helder Oliveira | Lebres da Planície | MElite | 0262 | 11kmcompetição |
Joao Pedro Machado | Gafanhori | 0308 | 11kmcompetição | |
Tiago Romão | CNAlvito | MElite | 0314 | 11kmcompetição |
Joaquim Apolinário | CNAlvito | 0315 | Caminhada | |
Fátima Matoso | CNAlvito | 0316 | Caminhada | |
Ilda Raínha | CNAlvito | 0317 | Caminhada | |
Luís Raínha | CNAlvito | 0318 | Caminhada | |
Helena Fernandes | CNAlvito | 0319 | Caminhada | |
Jorge Caixeiro | Cuba Running | MElite | 0310 | 11kmcompetição |
Inês Marques | ACRSD | Feminina Elite | 0321 | 11kmcompetição |
Ana Sota | Cuba Running | 0311 | Caminhada | |
Amélia da Conceição Pais Costa | CCR Alto do Moinho | F40 | 0322 | 11kmcompetição |
Suzi Fraião | SingaRunners | Caminhada | ||
Bruno Alves | SingaRunners | Caminhada | ||
José Samora | Lebres da Planície | Caminhada | ||
Sandra De Fátima Marina V, Martins | individual | 0332 | Caminhada | |
Ana Catarina Vieira Martins | individual | 0333 | Caminhada | |
Sónia Costa | Grupo Caminheiros de Évora | Caminhada | ||
Ricardo Moedas | portel | MElite | 0331 | 11kmcompetição |
Florival Costa | CNAlvito | MElite | 0338 | 11kmcompetição |
João Figueiredo | CNAlvito | MElite | 0339 | 11kmcompetição |
Nuno Patricio | C.N. Alvito | M40 | 0340 | 11kmcompetição |
ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)