ONDE?
Alcochete, Setúbal
QUANDO?
Sábado, 04 de Julho de 2015 às 20:30
Pagamentos até: Terça, 30 de Junho de 2015 às 23:59
INSCRIÇÃO € 10.00 |
CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
<span>Email: escapadaverde@gmail.com</span>
NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
Pedro Miguel Pires Nogueira de Oliveira | Setúbal | 0008 | 10km |
Rui Véstias | Sporting | 0023 | 10km |
Maria Gil Frederico | Fred | Confirmado | |
Miguel Frederico | Fred | Confirmado | |
José Cardoso | AEA | 10km | |
Carlos Aguiar | Setúbal | 0005 | 10km |
Carla Talaia | Urban Trail Samora Correia | 0001 | 10km |
Carlos Felício | individual | 0002 | 10km |
Nuno Manuel Canastreiro Perpetua | Academia Bairro Miranda | 10km | |
Paulo Toledo | INDIVIDUAL | 10km | |
Nuno Reis | EXATTA - Renovação de espaços | 0039 | 10km |
João Vaz | Individual | 0043 | 10km |
Simone Vaz | Individual | ||
Manuel Gil Frederico | Fred | Confirmado | |
Madalena Gil Frederico | Fred | Confirmado | |
Ângela Azevedo | Fred | Confirmado | |
Inês Nascimento | Fred | Confirmado | |
Adriana Yasmin de Neves | Individual | 0004 | 10km |
Carla Alexandra Vieira | Crazy Girl | 0003 | 10km |
Octavio Matias | Arrabida Mel | 10km | |
Paulo Alexandre Da Cruz Silva | não tenho | 0007 | 10km |
José Paulo Correia | Busca trilhos team Alcochete | 0071 | 10km |
Joana Rebelo | JG RUNNERS | 10km | |
Gonçalo Ribeiro | JG RUNNERS | 10km | |
Miguel Fevereiro | individual | 0006 | 10km |
Celia Maria pinto Brito | Individual | Confirmado | |
Lídia Maria silva Moreira Faustino | alcochete | ||
Isabel Dâmaso | individual | ||
Élia Maria Feio Alves | individual | Confirmado | |
Elisa Maria Barbosa Fonseca | individual | Confirmado | |
Anabela Anjo Ferreira | Individual | Confirmado | |
Marta Veigas | Individual | Confirmado | |
Andreia Brito | Individual | Confirmado | |
Maria Irene Fradinho | CMM | Confirmado | |
vera Maria Santos carvalho | urban trail samora | 0027 | 10km |
Maria Fernanda Carvalho dos Santos | corrida | 0013 | 10km |
Alexandre Pereira oliveira | Hair fashion | 0009 | 10km |
Luís Oliveira | Hair fashion | 0010 | 10km |
PAULO JORGE PRILHAO CARDOSO | Urban Trail Samora Correia | 0011 | 10km |
Bruno Ricardo Queiros Salvador | Individual | 0012 | 10km |
Rita Mendes | Hair fashion | 10km | |
Nelson | Hair fashion | 0014 | 10km |
Inês Machado | Busca Trilhos Team - Alcochete | Confirmado | |
Pedro Espiga | Busca Trilhos Team - Alcochete | Confirmado | |
António Manuel dos Santos Jorge | Individual | 0015 | 10km |
Sandra Seco | Individual | 0016 | 10km |
Maria João da Silva Pereira Espiga | Busca Trilhos Team - Alcochete | Confirmado | |
Vitor Pereira | Individual | 0017 | 10km |
Horácio Felgueiras | Individual | 0022 | 10km |
Antonio Jose Bras Martinho | indicidual | 0018 | 10km |
Rute Presado | individual | Confirmado | |
Rute Presado | individual | ||
Rute Presado | individual | ||
Helena oliveira | individual | Confirmado | |
Claudia Cardeira | laulau | Confirmado | |
Cristina Maria dos Santos Braço Forte Ferreira | Individual | Confirmado | |
Ligia Sandra Correia Martins | Individual | Confirmado | |
Carlos Joaquim Castanheira Alvaro | Individual | 10km | |
Rosa Estevens Teles Bentes Alvaro | Individual | Confirmado | |
Maria Leonor Martinho | individual | Confirmado | |
José Carlos Moreira | -- | 0019 | 10km |
Ana Cristina Moreira | -- | Confirmado | |
Pedro Miguel Pereira | individual | 0020 | 10km |
DORA MARIA GOMES OUTEIRO OLIVEIRA | Individual | Confirmado | |
Carlos Manuel Martins Oliveira Outeiro | Individual | Confirmado | |
Joel Mósca | Individual | 0021 | 10km |
Esmeralda Mósca | Individual | Confirmado | |
João Caniço | Samorunning | 0024 | 10km |
LUÍSA CAMPOS SOARES | CAMINHADA | Confirmado | |
PAULO SOARES | CAMINHADA | Confirmado | |
SOFIA CAMPOS SOARES | CAMINHADA | Confirmado | |
Pedro Miguel Costa Martins | individual | Confirmado | |
Andreia Cardador | ala | 10km | |
David | Juventude Desportiva Almansor | 0025 | 10km |
Sérgio Oliveira | Juventude Desportiva Almansor | 0026 | 10km |
Liliana Isabel Ferreira Filipe | Juventude Desportiva Almansor | 0035 | 10km |
Fernanda Brioso | caminhada | Confirmado | |
HUGO REAL | REAL TEAM | 0029 | 10km |
João Silva Neves | AFDD-Run Crew Trail Montijo | 0036 | 10km |
Bruno Lopes | sem | 0028 | 10km |
António Francisco Abreu da Fonseca | Individual | 0044 | 10km |
Sofia Fonseca | . | 10km | |
Lúcia Oliveira | Os amigos | Confirmado | |
Gonçalo Oliveira | Os amigos | Confirmado | |
Aurora da Conceição Gomes de Araújo Guerreiro | Os amigos | Confirmado | |
Paulo Miguel da Cruz Gurreiro | Os amigos | Confirmado | |
Madalena Sofia Monteiro de Oliveira | Os amigos | Confirmado | |
Joana Araújo guerreiro | Os amigos | Confirmado | |
João Manuel Taru Samouqueiro | individual | 0030 | 10km |
PEDRO QUATORZE | Individual | 0031 | 10km |
ANA MÓNICA MARTINS | Individual | Confirmado | |
Olga Pedreira | caminhada | Confirmado | |
José Grilo Pires | Asas nos pés | 0032 | 10km |
Jorge Manuel | B&F | Confirmado | |
Carla Baptista | B&F | Confirmado | |
Rui Domingues | Speed of Yellow | 0033 | 10km |
Ana Cabral | Speed of Yellow | 0034 | 10km |
Andreia Pereira | O MUNDO DA CORRIDA | 0038 | 10km |
Carla Martins Carmona | AFDD -Run Crew Trail Montijo | 0055 | 10km |
Maria Tomás | Asas nos Pés | 0075 | 10km |
Linda Lavado Ribeiro | sem equipa | 0059 | 10km |
José Catita | GARMIN C.O. Oeiras | 0037 | 10km |
Maria do Rosário Rodrigues Ventura | individual | Confirmado | |
Carlos Figueira | Team Figueira | 0040 | 10km |
PAULO ALEXANDRE MARGARIDO FIGUEIRA | Team Figueira | 0041 | 10km |
Rui Pinto | DRunners | 0053 | 10km |
Daniel Santos | Individual | 0042 | 10km |
Sílvia Guerreiro | AFDD-Run Crew Trail Montijo | 0081 | 10km |
Nuno Alexandre dos Santos | sem equipa | Confirmado | |
Sara Isabel Robalo Teixeira | sem equipa | Confirmado | |
Sergio Santos | Individual | 0052 | 10km |
Gonçalo Palma | SAMORUNNING | 0076 | 10km |
Paulo Jorge Pereira | B.O.T. | 0051 | 10km |
Paulo Costa | A CORRER | 0054 | 10km |
Pedro Jesus | Gafete Runners | 0077 | 10km |
Marisa Costa | Individual | Confirmado | |
Filipe Manuel Correia Filipe | Os Linces Ibéricos | Confirmado | |
João Manuel | B&F | Confirmado | |
Maria Baptista | B&F | Confirmado | |
António Manuel Filipe | Os Linces Ibéricos | Confirmado | |
carlos teixeira | cats | Confirmado | |
Ana Ornelas | cats | Confirmado | |
Rui Jorge Patricio G. Miguel | AFDD-Run Crew Trail Montijo | 0072 | 10km |
Joel Martins | cuab benaventense | 0061 | 10km |
jose costa | flamingos atletismo | 0083 | 10km |
Faustino Pereirinha | flamingos atletismo | 0084 | 10km |
Susana Pacheco Frazão | Samorunning | 0060 | 10km |
Filipa Carioca | Individual | 0056 | 10km |
Marcelo Prates | Individual | 0057 | 10km |
maria jose guedes | A + 30 | 0058 | 10km |
LIGIA PINHO | A +30 | Confirmado | |
MARIO RUI | A +30 | Confirmado | |
ludes santos | A +30 | Confirmado | |
alfredo guedes | A + 30 | Confirmado | |
Carmen Santos | Individual | Confirmado | |
Madalena Tavares | Individual | Confirmado | |
Jose Carlos Batista | BATISTA'S | 0074 | 10km |
manuela ferro | A +30 | Confirmado | |
RAFAEL BATISTA | BATISTA'S | 0073 | 10km |
ANABELA BATISTA | BATISTA'S | Confirmado | |
MADALENA BATISTA | BATISTA'S | Confirmado | |
FATIMA CORREIA | A +30 | Confirmado | |
pedro beja | A + 30 | Confirmado | |
Maria de Fatima Garcia Silva | Caminhada | Confirmado | |
Guilherme Augusto Arrais Filipe | Os Linces Ibéricos | Confirmado | |
António Borda D'Água | Os Linces Ibéricos | Confirmado | |
Natacha Custódio | natacha | 0063 | 10km |
João Inglês | joao | 0064 | 10km |
Manuel José Martins | cuab benaventense | 0062 | 10km |
conceicao palma | Ha + 30 | Confirmado | |
Ricardo Jorge Miranda Viana | Correr Benavente | 0068 | 10km |
Rui Chagas | particular | 0065 | 10km |
Nuno Serrano | Individual | 0066 | 10km |
Paulo Barradas | Individual | 0067 | 10km |
João Carlos Pereira Espiga | Busca Trilhos Team - Alcochete | Confirmado | |
Sílvia Domingos | Individual | 0069 | 10km |
Jorge Sinquenique | Individual | 0070 | 10km |
Maria da Conceição Curto | BATISTA'S | Confirmado | |
Márcio Inácio | Individual | 0078 | 10km |
Mário Ferreira | GARMIN-C.O.O. | 0080 | 10km |
Jessica Groa | Correr Benavente | Confirmado | |
João Salvador | Correr Benavente | 0079 | 10km |
Vera branquinho | Osmendi | Confirmado | |
João Mendes | Osmendi | Confirmado | |
Tuxa Negri | Ginásio Quinta do Valbom - AAA | 10km | |
Sheila Marques | Garmin clube olímpico de Oeiras | 0082 | 10km |
Tiago André Borges Martinho | Individual | Confirmado | |
Rita Catalão | B&F | ||
João Pedro Catalão | B&F | ||
Maria João Valentim | estrupicias |
ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)