ONDE?
Montelavar, Sintra, Lisboa
QUANDO?
Domingo, 20 de Setembro de 2015 às 10:00
Pagamentos até: Terça, 15 de Setembro de 2015 às 23:59
INSCRIÇÃO € 8.00 |
CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
<span>Email: corridafilarmonia@gmail.comTelm: 962005032</span>
NOME | EQUIPA | ESCALÃO | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|---|
Germano Silva | individual | M50 | 0005 | 10km |
Hildebrand de Castro | SIL | M35 | 10km | |
Zélia Leite de Castro | individual | F35F | 10km | |
Paulo Lagarto | individual | M35 | 10km | |
Rui Duarte | Caracóis de Pedra | SenioresM | 10km | |
Rui Duarte | Caracóis de Pedra | SenioresM | 0024 | 10km |
Pedro Macedo | Caracóis de Pedra | SenioresM | 0011 | 10km |
João Caldeira | LINDA-A-PASTORA SPORTING CLUBE | M50 | 0006 | 10km |
Nuno Silva | Caracóis de Pedra | M35 | 0007 | 10km |
João Gaspar | Caracóis de Pedra | SenioresM | 0052 | 10km |
Bruno Silva | Não Tenho | SenioresM | 0038 | 10km |
Fernando Correia | Carrasco & Amigos | M50 | 0019 | 10km |
Vitor Revez | Carrasco & Amigos | M50 | 0020 | 10km |
Fernanda Camacho | Carrasco & Amigos | F40 | 0021 | 10km |
Carlos Santos | Carrasco & Amigos | M50 | 0022 | 10km |
António Murteira | Carrasco & Amigos | M45 | 0023 | 10km |
Marta Filipa das Neves Figueiredo Lopes | Tive uma ideia | SenioresF | 0008 | 10km |
Manuel Pedro Antunes Barrento | Tive uma ideia | SenioresM | 0009 | 10km |
Alexandre Lucas | Caracóis de Pedra | SenioresM | 0010 | 10km |
João Lourenço | Kaninos | SenioresM | 0054 | 10km |
Nelson Coelho | Associação Atlética do Pêgo Longo | SenioresM | 0012 | 10km |
Vitor Hugo Fernandes Oliveira | ASC Vale Grande | SenioresM | 0014 | 10km |
José Moreira | ASC Vale Grande | M35 | 0015 | 10km |
José Geada | ASC Vale Grande | M40 | 0016 | 10km |
José Silva | ASC Vale Grande | M45 | 0017 | 10km |
Rui Martins | ASC Vale Grande | SenioresM | 0018 | 10km |
Rui Miguel Ribeiro Faria | Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião | SenioresM | 0013 | 10km |
Paulo Lagarto | individual | M35 | 0037 | 10km |
Silvestre Rosa | Carapaus de Corrida | M45 | 0025 | 10km |
Bernardino Soares | ASC Vale Grande | M40 | 0035 | 10km |
António Jacinto | AutoJacinto | M50 | 0001 | 10km |
Edgar Jacinto | AutoJacinto | SenioresM | 0027 | 10km |
Andreia Silva | AutoJacinto | SenioresF | 0028 | 10km |
Joaquim Cunha | AutoJacinto | M45 | 0029 | 10km |
Joaquim Grilo | AutoJacinto | M50 | 0030 | 10km |
Bruno Neri | AutoJacinto | SenioresM | 0031 | 10km |
Tiago Baleia | Caracóis de Pedra | M35 | 0032 | 10km |
Adriano Pimentel | Caracóis de Pedra | SenioresM | 0033 | 10km |
João Rodrigues | Caracóis de Pedra | M50 | 0034 | 10km |
Marco Ligeiro | ESQUISSOS | M35 | 0036 | 10km |
peter gabriel romão | individual | SenioresM | 0039 | 10km |
Vitor Alves | Caracóis de Pedra | SenioresM | 0040 | 10km |
Manuel António | Rail Runners | M45 | 0041 | 10km |
João Prisal | Rail Runners | M40 | 0042 | 10km |
José Luis Gonçalves | Rail Runners | M45 | 0043 | 10km |
Maria Rosário Gonçalves | Rail Runners | F40 | 0044 | 10km |
Sandra Filipe | Rail Runners | F40 | 0045 | 10km |
Ana Rute Félix de Sousa | Papa Trilhos | F35F | 0046 | 10km |
Ventura Saraiva | Carrasco & amigos | M50 | 0047 | 10km |
Fernando Sousa | Carrasco & amigos | M50 | 0048 | 10km |
Rui Pires | Carrasco & amigos | M45 | 0049 | 10km |
Paulo Lopes | Carrasco & amigos | M40 | 0050 | 10km |
Maria Fatuda | Carrasco & amigos | F50 | 0051 | 10km |
Jorge Paulino | CDM | M50 | 10km | |
Diamantino Albuquerque | CDM | M50 | 10km | |
Jorge Paulino | CDM | M50 | 10km | |
Diamantino Albuquerque | CDM | M50 | 10km | |
Joaquim Araújo | Associação Atlética do Pêgo Longo | M50 | 10km | |
Alexandre Dias | Joma | M45 | 0053 | 10km |
Luis Pedro Ferreira | Casa Benfica Algueirão Mem Martins | M35 | 0002 | 10km |
Luis Roussado | Casa Benfica Algueirão Mem Martins | M45 | 0083 | 10km |
Nuno Rafael | Casa Benfica Algueirão Mem Martins | M35 | 0082 | 10km |
Pedro Carrasqueira | Casa Benfica Algueirão Mem Martins | SenioresM | 0081 | 10km |
Eduardo Grilo | Casa Benfica Algueirão Mem Martins | M45 | 0080 | 10km |
Artur Oliveira | Casa Benfica Algueirão Mem Martins | M40 | 0079 | 10km |
Henrique São Joanico | Casa Benfica Algueirão Mem Martins | M35 | 0078 | 10km |
João Pereira | Casa Benfica Algueirão Mem Martins | M35 | 0003 | 10km |
Mónica Martins | Casa Benfica Algueirão Mem Martins | SenioresF | 0076 | 10km |
Tiago Catalão | Casa Benfica Algueirão Mem Martins | SenioresM | 0075 | 10km |
Daniela Vinagre | Casa Benfica Algueirão Mem Martins | SenioresF | 0074 | 10km |
Jorge Pinho | Casa Benfica Algueirão Mem Martins | M40 | 0073 | 10km |
Samuel Rodrigues | Casa Benfica Algueirão Mem Martins | SenioresM | 0072 | 10km |
Nelson Casanova | Casa Benfica Algueirão Mem Martins | SenioresM | 0071 | 10km |
Luís Barbosa | Casa Benfica Algueirão Mem Martins | M45 | 0070 | 10km |
Alexandre Reis | Casa Benfica Algueirão Mem Martins | SenioresM | 0069 | 10km |
Carlos Oleastro | Casa Benfica Algueirão Mem Martins | M50 | 0068 | 10km |
Marco Nóbrega | Casa Benfica Algueirão Mem Martins | M40 | 0067 | 10km |
José Paulino Carlos | Casa Benfica Algueirão Mem Martins | M50 | 0066 | 10km |
Janício Reis | Casa Benfica Algueirão Mem Martins | M35 | 0065 | 10km |
Albino Neiva | Casa Benfica Algueirão Mem Martins | M50 | 0064 | 10km |
João Rosa | Casa Benfica Algueirão Mem Martins | SenioresM | 0063 | 10km |
Patricia Pedro | Casa Benfica Algueirão Mem Martins | F50 | 0062 | 10km |
Euclides Sanches | Casa Benfica Algueirão Mem Martins | SenioresM | 0061 | 10km |
Ailton Monteiro | Casa Benfica Algueirão Mem Martins | SenioresM | 0060 | 10km |
Joaquim Costa | Casa Benfica Algueirão Mem Martins | M50 | 0059 | 10km |
Anatoli Negrai | Casa Benfica Algueirão Mem Martins | M35 | 0058 | 10km |
Tomás Grilo | Casa Benfica Algueirão Mem Martins | SenioresM | 0057 | 10km |
Janilson Nunes | Casa Benfica Algueirão Mem Martins | SenioresM | 0056 | 10km |
Bruno Matias | Casa Benfica Algueirão Mem Martins | SenioresM | 0055 | 10km |
Paulo Póvoa | Casa Benfica Algueirão Mem Martins | M50 | 0077 | 10km |
Nuno Calisto | Individual | SenioresM | 0084 | 10km |
elias fortes | SPORTING CLUBE REBOLEIRA DAMAIA | M45 | 0085 | 10km |
Jorge Mendes | Caracóis de Pedra | M40 | 0086 | 10km |
Ricardo Costa | BTT Veredas de Noudar | M35 | 0087 | 10km |
Estela gonçalves | os flechas | F35F | 0089 | 10km |
Artur Gonçalves | os flechas | M40 | 0090 | 10km |
João Ferreira | RSB | M35 | 0088 | 10km |
Lurdes António | LINK | F45 | 10km | |
JOAQUIM DIAS | INDIVIDUAL | M35 | 0091 | 10km |
Bernardo Matias | Ringue Maceira | SenioresM | 0097 | 10km |
Fátima Santos | Casa Benfica Algueirão Mem Martins | F35F | 0092 | 10km |
Susana Figueiredo | Casa Benfica Algueirão Mem Martins | F45 | 0093 | 10km |
Tania Pedroso | AutoJacinto | SenioresF | 0004 | 10km |
Diogo Silva | Ringue Maceira | SenioresM | 0094 | 10km |
MÁRIO RODRIGUES DOS SANTOS | CASINHAS SEGUROS SÓVER | M50 | 0096 | 10km |
Nelson Fonseca | Jobrinde - Montes Saloios | M35 | 0095 | 10km |
Gina Valerio | SFBUM | F40 | 0099 | 10km |
Joaquim Palma | SFBUM | M50 | 0098 | 10km |
Paula Correia | sfbum | F45 | 0102 | 10km |
Mario Valério | sfbum | M45 | 0100 | 10km |
Leonor Fiuza | sfbum | F40 | 0101 | 10km |
ANTÓNIO SIMÕES | INDIVIDUAL | M40 | 0103 | 10km |
Valter Julião | SFBUM | SenioresM | 0104 | 10km |
Carlos Lapa | SFBUM | SenioresM | 0105 | 10km |
José Costa | Caracóis de Pedra | M45 | 0106 | 10km |
António Coelho | Casa Benfica Algueirão Mem Martins | M50 | 0107 | 10km |
Carlos Pinho | SFBUM | SenioresM | 0108 | 10km |
Virgílio Maia | SFBUM | M50 | 0109 | 10km |
António Almeida | Linda-a-pastora SPORTING CLUBE | M50 | 0110 | 10km |
Paula Soares | Restaurante O Cartaxeiro | F45 | 0111 | 10km |
Renato Guilherme | Caracóis de Pedra | M35 | 0112 | 10km |
Marta Maia | SFBUM | SenioresF | 0113 | 10km |
Diamantino albuquerque | CD mafra | M50 | 0114 | 10km |
Jorge Paulino | CD mafra | M50 | 0115 | 10km |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | João Caldeira | LINDA-A-PASTORA SPORTING CLUBE | 0006 | 00:00:02.238 | ---- | Diploma | |
2 | Vitor Hugo Fernandes Oliveira | ASC Vale Grande | 0014 | 00:00:02.292 | 00:00:00.54 | Diploma | |
3 | José Silva | ASC Vale Grande | 0017 | 00:00:02.293 | 00:00:00.55 | Diploma | |
4 | António Murteira | Carrasco & Amigos | 0023 | 00:00:02.361 | 00:00:00.123 | Diploma | |
5 | Artur Oliveira | Casa Benfica Algueirão Mem Martins | 0079 | 00:00:02.382 | 00:00:00.144 | Diploma | |
6 | Edgar Jacinto | AutoJacinto | 0027 | 00:00:02.384 | 00:00:00.146 | Diploma | |
7 | Nelson Fonseca | Jobrinde - Montes Saloios | 0095 | 00:00:02.449 | 00:00:00.211 | Diploma | |
8 | João Ferreira | RSB | 0088 | 00:00:02.452 | 00:00:00.214 | Diploma | |
9 | Henrique Joanico | Casa Benfica Algueirão Mem Martins | 0078 | 00:00:02.456 | 00:00:00.218 | Diploma | |
10 | elias fortes | SPORTING CLUBE REBOLEIRA DAMAIA | 0085 | 00:00:02.478 | 00:00:00.240 | Diploma | |
11 | Nelson Casanova | Casa Benfica Algueirão Mem Martins | 0071 | 00:00:02.499 | 00:00:00.261 | Diploma | |
12 | João Prisal | Rail Runners | 0042 | 00:00:02.538 | 00:00:00.300 | Diploma | |
13 | peter gabriel romão | individual | 0039 | 00:00:02.550 | 00:00:00.312 | Diploma | |
14 | Paulo Póvoa | Casa Benfica Algueirão Mem Martins | 0077 | 00:00:02.566 | 00:00:00.328 | Diploma | |
15 | Samuel Rodrigues | Casa Benfica Algueirão Mem Martins | 0072 | 00:00:02.586 | 00:00:00.348 | Diploma | |
16 | Luis Roussado | Casa Benfica Algueirão Mem Martins | 0083 | 00:00:02.592 | 00:00:00.354 | Diploma | |
17 | Nuno Silva | Caracóis de Pedra | 0007 | 00:00:02.598 | 00:00:00.360 | Diploma | |
18 | João Rodrigues | Caracóis de Pedra | 0034 | 00:00:02.606 | 00:00:00.368 | Diploma | |
19 | José Geada | ASC Vale Grande | 0016 | 00:00:02.625 | 00:00:00.387 | Diploma | |
20 | Rui Martins | ASC Vale Grande | 0018 | 00:00:02.642 | 00:00:00.404 | Diploma | |
21 | Ailton Monteiro | Casa Benfica Algueirão Mem Martins | 0060 | 00:00:02.669 | 00:00:00.431 | Diploma | |
22 | Alexandre Lucas | Caracóis de Pedra | 0010 | 00:00:02.671 | 00:00:00.433 | Diploma | |
23 | Euclides Sanches | Casa Benfica Algueirão Mem Martins | 0061 | 00:00:02.672 | 00:00:00.434 | Diploma | |
24 | Nelson Coelho | Associação Atlética do Pêgo Longo | 0012 | 00:00:02.684 | 00:00:00.446 | Diploma | |
25 | Joaquim Cunha | AutoJacinto | 0029 | 00:00:02.698 | 00:00:00.460 | Diploma | |
26 | Fernando Sousa | Carrasco & amigos | 0048 | 00:00:02.712 | 00:00:00.474 | Diploma | |
27 | Jorge Pinho | Casa Benfica Algueirão Mem Martins | 0073 | 00:00:02.721 | 00:00:00.483 | Diploma | |
28 | António Jacinto | AutoJacinto | 0001 | 00:00:02.747 | 00:00:00.509 | Diploma | |
29 | Paulo Lopes | Carrasco & amigos | 0050 | 00:00:02.770 | 00:00:00.532 | Diploma | |
30 | José Moreira | ASC Vale Grande | 0015 | 00:00:02.778 | 00:00:00.540 | Diploma | |
31 | Luís Barbosa | Casa Benfica Algueirão Mem Martins | 0070 | 00:00:02.785 | 00:00:00.547 | Diploma | |
32 | Bernardino Soares | ASC Vale Grande | 0035 | 00:00:02.799 | 00:00:00.561 | Diploma | |
33 | Janilson Nunes | Casa Benfica Algueirão Mem Martins | 0056 | 00:00:02.830 | 00:00:00.592 | Diploma | |
34 | Marco Nóbrega | Casa Benfica Algueirão Mem Martins | 0067 | 00:00:02.838 | 00:00:00.600 | Diploma | |
35 | João Gaspar | Caracóis de Pedra | 0052 | 00:00:02.846 | 00:00:00.608 | Diploma | |
36 | Alexandre Dias | Joma | 0053 | 00:00:02.855 | 00:00:00.617 | Diploma | |
37 | Carlos Santos | Carrasco & Amigos | 0022 | 00:00:02.865 | 00:00:00.627 | Diploma | |
38 | Luis Pedro Ferreira | Casa Benfica Algueirão Mem Martins | 0002 | 00:00:02.872 | 00:00:00.634 | Diploma | |
39 | António Coelho | Casa Benfica Algueirão Mem Martins | 0107 | 00:00:02.891 | 00:00:00.653 | Diploma | |
40 | João Pereira | Casa Benfica Algueirão Mem Martins | 0003 | 00:00:02.908 | 00:00:00.670 | Diploma | |
41 | Tiago Baleia | Caracóis de Pedra | 0032 | 00:00:02.922 | 00:00:00.684 | Diploma | |
42 | Carlos Pinho | SFBUM | 0108 | 00:00:02.933 | 00:00:00.695 | Diploma | |
43 | Artur Gonçalves | os flechas | 0090 | 00:00:02.954 | 00:00:00.716 | Diploma | |
44 | Pedro Carrasqueira | Casa Benfica Algueirão Mem Martins | 0081 | 00:00:02.979 | 00:00:00.741 | Diploma | |
45 | Ricardo Costa | BTT Veredas de Noudar | 0087 | 00:00:03.012 | 00:00:00.774 | Diploma | |
46 | José Costa | Caracóis de Pedra | 0106 | 00:00:03.060 | 00:00:00.822 | Diploma | |
47 | Eduardo Grilo | Casa Benfica Algueirão Mem Martins | 0080 | 00:00:03.080 | 00:00:00.842 | Diploma | |
48 | Albino Neiva | Casa Benfica Algueirão Mem Martins | 0064 | 00:00:03.095 | 00:00:00.857 | Diploma | |
49 | Anatoli Negrai | Casa Benfica Algueirão Mem Martins | 0058 | 00:00:03.098 | 00:00:00.860 | Diploma | |
50 | Carlos Oleastro | Casa Benfica Algueirão Mem Martins | 0068 | 00:00:03.101 | 00:00:00.863 | Diploma | |
51 | António Almeida | Linda-a-pastora SPORTING CLUBE | 0110 | 00:00:03.114 | 00:00:00.876 | Diploma | |
52 | Nuno Calisto | Individual | 0084 | 00:00:03.115 | 00:00:00.877 | Diploma | |
53 | Bruno Matias | Casa Benfica Algueirão Mem Martins | 0055 | 00:00:03.138 | 00:00:00.900 | Diploma | |
54 | Manuel António | Rail Runners | 0041 | 00:00:03.143 | 00:00:00.905 | Diploma | |
55 | Rui Duarte | Caracóis de Pedra | 0024 | 00:00:03.145 | 00:00:00.907 | Diploma | |
56 | Bruno Silva | Não Tenho | 0038 | 00:00:03.167 | 00:00:00.929 | Diploma | |
57 | Daniela Vinagre | Casa Benfica Algueirão Mem Martins | 0074 | 00:00:03.169 | 00:00:00.931 | Diploma | |
58 | Tomás Grilo | Casa Benfica Algueirão Mem Martins | 0057 | 00:00:03.178 | 00:00:00.940 | Diploma | |
59 | Fernanda Camacho | Carrasco & Amigos | 0021 | 00:00:03.236 | 00:00:00.998 | Diploma | |
60 | Ventura Saraiva | Carrasco & amigos | 0047 | 00:00:03.238 | 00:00:01.000 | Diploma | |
61 | Alexandre Reis | Casa Benfica Algueirão Mem Martins | 0069 | 00:00:03.239 | 00:00:01.001 | Diploma | |
62 | Carlos Lapa | SFBUM | 0105 | 00:00:03.248 | 00:00:01.010 | Diploma | |
63 | Vitor Revez | Carrasco & Amigos | 0020 | 00:00:03.258 | 00:00:01.020 | Diploma | |
64 | Paulo Lagarto | individual | 0037 | 00:00:03.294 | 00:00:01.056 | Diploma | |
65 | Marco Ligeiro | ESQUISSOS | 0036 | 00:00:03.302 | 00:00:01.064 | Diploma | |
66 | Nuno Rafael | Casa Benfica Algueirão Mem Martins | 0082 | 00:00:03.324 | 00:00:01.086 | Diploma | |
67 | Silvestre Rosa | Carapaus de Corrida | 0025 | 00:00:03.349 | 00:00:01.111 | Diploma | |
68 | Joaquim Grilo | AutoJacinto | 0030 | 00:00:03.354 | 00:00:01.116 | Diploma | |
69 | Paula Soares | Restaurante O Cartaxeiro | 0111 | 00:00:03.399 | 00:00:01.161 | Diploma | |
70 | João Rosa | Casa Benfica Algueirão Mem Martins | 0063 | 00:00:03.420 | 00:00:01.182 | Diploma | |
71 | Jorge Paulino | CD mafra | 0115 | 00:00:03.507 | 00:00:01.269 | Diploma | |
72 | Pedro Macedo | Caracóis de Pedra | 0011 | 00:00:03.510 | 00:00:01.272 | Diploma | |
73 | Tiago Catalão | Casa Benfica Algueirão Mem Martins | 0075 | 00:00:03.533 | 00:00:01.295 | Diploma | |
74 | Diamantino albuquerque | CD mafra | 0114 | 00:00:03.597 | 00:00:01.359 | Diploma | |
75 | Manuel Pedro Antunes Barrento | Tive uma ideia | 0009 | 00:00:03.601 | 00:00:01.363 | Diploma | |
76 | Estela gonçalves | os flechas | 0089 | 00:00:03.615 | 00:00:01.377 | Diploma | |
77 | Rui Pires | Carrasco & amigos | 0049 | 00:00:03.617 | 00:00:01.379 | Diploma | |
78 | Rui Miguel Ribeiro Faria | Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião | 0013 | 00:00:03.653 | 00:00:01.415 | Diploma | |
79 | Renato Guilherme | Caracóis de Pedra | 0112 | 00:00:03.658 | 00:00:01.420 | Diploma | |
80 | Maria Fatuda | Carrasco & amigos | 0051 | 00:00:03.706 | 00:00:01.468 | Diploma | |
81 | José Luis Gonçalves | Rail Runners | 0043 | 00:00:03.716 | 00:00:01.478 | Diploma | |
82 | Patricia Pedro | Casa Benfica Algueirão Mem Martins | 0062 | 00:00:03.789 | 00:00:01.551 | Diploma | |
83 | Vitor Alves | Caracóis de Pedra | 0040 | 00:00:03.816 | 00:00:01.578 | Diploma | |
84 | Marta Filipa das Neves Figueiredo Lopes | Tive uma ideia | 0008 | 00:00:03.835 | 00:00:01.597 | Diploma | |
85 | João Lourenço | Kaninos | 0054 | 00:00:03.912 | 00:00:01.674 | Diploma | |
86 | Andreia Silva | AutoJacinto | 0028 | 00:00:03.920 | 00:00:01.682 | Diploma | |
87 | Adriano Pimentel | Caracóis de Pedra | 0033 | 00:00:03.924 | 00:00:01.686 | Diploma | |
88 | Valter Julião | SFBUM | 0104 | 00:00:03.939 | 00:00:01.701 | Diploma | |
89 | Jorge Mendes | Caracóis de Pedra | 0086 | 00:00:03.943 | 00:00:01.705 | Diploma | |
90 | José Paulino Carlos | Casa Benfica Algueirão Mem Martins | 0066 | 00:00:04.006 | 00:00:01.768 | Diploma | |
91 | Bruno Neri | AutoJacinto | 0031 | 00:00:04.021 | 00:00:01.783 | Diploma | |
92 | Maria Rosário Gonçalves | Rail Runners | 0044 | 00:00:04.035 | 00:00:01.797 | Diploma | |
93 | Mónica Martins | Casa Benfica Algueirão Mem Martins | 0076 | 00:00:04.072 | 00:00:01.834 | Diploma | |
94 | Fátima Santos | Casa Benfica Algueirão Mem Martins | 0092 | 00:00:04.157 | 00:00:01.919 | Diploma | |
95 | Susana Figueiredo | Casa Benfica Algueirão Mem Martins | 0093 | 00:00:04.229 | 00:00:01.991 | Diploma | |
96 | Ana Rute Félix de Sousa | Papa Trilhos | 0046 | 00:00:04.260 | 00:00:02.022 | Diploma | |
97 | Sandra Filipe | Rail Runners | 0045 | 00:00:04.390 | 00:00:02.152 | Diploma | |
98 | Marta Maia | SFBUM | 0113 | 00:00:05.353 | 00:00:03.115 | Diploma | |
99 | Virgílio Maia | SFBUM | 0109 | 00:00:05.367 | 00:00:03.129 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
F35F | 1 | Estela gonçalves | os flechas | 0089 | 00:00:03.615 | ---- | Diploma |
F35F | 2 | Fátima Santos | Casa Benfica Algueirão Mem Martins | 0092 | 00:00:04.157 | 00:00:00.542 | Diploma |
F35F | 3 | Ana Rute Félix de Sousa | Papa Trilhos | 0046 | 00:00:04.260 | 00:00:00.645 | Diploma |
F40 | 1 | Fernanda Camacho | Carrasco & Amigos | 0021 | 00:00:03.236 | ---- | Diploma |
F40 | 2 | Maria Rosário Gonçalves | Rail Runners | 0044 | 00:00:04.035 | 00:00:00.799 | Diploma |
F40 | 3 | Sandra Filipe | Rail Runners | 0045 | 00:00:04.390 | 00:00:01.154 | Diploma |
F45 | 1 | Paula Soares | Restaurante O Cartaxeiro | 0111 | 00:00:03.399 | ---- | Diploma |
F45 | 2 | Susana Figueiredo | Casa Benfica Algueirão Mem Martins | 0093 | 00:00:04.229 | 00:00:00.830 | Diploma |
F50 | 1 | Maria Fatuda | Carrasco & amigos | 0051 | 00:00:03.706 | ---- | Diploma |
F50 | 2 | Patricia Pedro | Casa Benfica Algueirão Mem Martins | 0062 | 00:00:03.789 | 00:00:00.83 | Diploma |
M35 | 1 | Nelson Fonseca | Jobrinde - Montes Saloios | 0095 | 00:00:02.449 | ---- | Diploma |
M35 | 2 | João Ferreira | RSB | 0088 | 00:00:02.452 | 00:00:00.3 | Diploma |
M35 | 3 | Henrique Joanico | Casa Benfica Algueirão Mem Martins | 0078 | 00:00:02.456 | 00:00:00.7 | Diploma |
M35 | 4 | Nuno Silva | Caracóis de Pedra | 0007 | 00:00:02.598 | 00:00:00.149 | Diploma |
M35 | 5 | José Moreira | ASC Vale Grande | 0015 | 00:00:02.778 | 00:00:00.329 | Diploma |
M35 | 6 | Luis Pedro Ferreira | Casa Benfica Algueirão Mem Martins | 0002 | 00:00:02.872 | 00:00:00.423 | Diploma |
M35 | 7 | João Pereira | Casa Benfica Algueirão Mem Martins | 0003 | 00:00:02.908 | 00:00:00.459 | Diploma |
M35 | 8 | Tiago Baleia | Caracóis de Pedra | 0032 | 00:00:02.922 | 00:00:00.473 | Diploma |
M35 | 9 | Ricardo Costa | BTT Veredas de Noudar | 0087 | 00:00:03.012 | 00:00:00.563 | Diploma |
M35 | 10 | Anatoli Negrai | Casa Benfica Algueirão Mem Martins | 0058 | 00:00:03.098 | 00:00:00.649 | Diploma |
M35 | 11 | Paulo Lagarto | individual | 0037 | 00:00:03.294 | 00:00:00.845 | Diploma |
M35 | 12 | Marco Ligeiro | ESQUISSOS | 0036 | 00:00:03.302 | 00:00:00.853 | Diploma |
M35 | 13 | Nuno Rafael | Casa Benfica Algueirão Mem Martins | 0082 | 00:00:03.324 | 00:00:00.875 | Diploma |
M35 | 14 | Renato Guilherme | Caracóis de Pedra | 0112 | 00:00:03.658 | 00:00:01.209 | Diploma |
M40 | 1 | Artur Oliveira | Casa Benfica Algueirão Mem Martins | 0079 | 00:00:02.382 | ---- | Diploma |
M40 | 2 | João Prisal | Rail Runners | 0042 | 00:00:02.538 | 00:00:00.156 | Diploma |
M40 | 3 | José Geada | ASC Vale Grande | 0016 | 00:00:02.625 | 00:00:00.243 | Diploma |
M40 | 4 | Jorge Pinho | Casa Benfica Algueirão Mem Martins | 0073 | 00:00:02.721 | 00:00:00.339 | Diploma |
M40 | 5 | Paulo Lopes | Carrasco & amigos | 0050 | 00:00:02.770 | 00:00:00.388 | Diploma |
M40 | 6 | Bernardino Soares | ASC Vale Grande | 0035 | 00:00:02.799 | 00:00:00.417 | Diploma |
M40 | 7 | Marco Nóbrega | Casa Benfica Algueirão Mem Martins | 0067 | 00:00:02.838 | 00:00:00.456 | Diploma |
M40 | 8 | Artur Gonçalves | os flechas | 0090 | 00:00:02.954 | 00:00:00.572 | Diploma |
M40 | 9 | Jorge Mendes | Caracóis de Pedra | 0086 | 00:00:03.943 | 00:00:01.561 | Diploma |
M45 | 1 | José Silva | ASC Vale Grande | 0017 | 00:00:02.293 | ---- | Diploma |
M45 | 2 | António Murteira | Carrasco & Amigos | 0023 | 00:00:02.361 | 00:00:00.68 | Diploma |
M45 | 3 | elias fortes | SPORTING CLUBE REBOLEIRA DAMAIA | 0085 | 00:00:02.478 | 00:00:00.185 | Diploma |
M45 | 4 | Luis Roussado | Casa Benfica Algueirão Mem Martins | 0083 | 00:00:02.592 | 00:00:00.299 | Diploma |
M45 | 5 | Joaquim Cunha | AutoJacinto | 0029 | 00:00:02.698 | 00:00:00.405 | Diploma |
M45 | 6 | Luís Barbosa | Casa Benfica Algueirão Mem Martins | 0070 | 00:00:02.785 | 00:00:00.492 | Diploma |
M45 | 7 | Alexandre Dias | Joma | 0053 | 00:00:02.855 | 00:00:00.562 | Diploma |
M45 | 8 | José Costa | Caracóis de Pedra | 0106 | 00:00:03.060 | 00:00:00.767 | Diploma |
M45 | 9 | Eduardo Grilo | Casa Benfica Algueirão Mem Martins | 0080 | 00:00:03.080 | 00:00:00.787 | Diploma |
M45 | 10 | Manuel António | Rail Runners | 0041 | 00:00:03.143 | 00:00:00.850 | Diploma |
M45 | 11 | Silvestre Rosa | Carapaus de Corrida | 0025 | 00:00:03.349 | 00:00:01.056 | Diploma |
M45 | 12 | Rui Pires | Carrasco & amigos | 0049 | 00:00:03.617 | 00:00:01.324 | Diploma |
M45 | 13 | José Luis Gonçalves | Rail Runners | 0043 | 00:00:03.716 | 00:00:01.423 | Diploma |
M50 | 1 | João Caldeira | LINDA-A-PASTORA SPORTING CLUBE | 0006 | 00:00:02.238 | ---- | Diploma |
M50 | 2 | Paulo Póvoa | Casa Benfica Algueirão Mem Martins | 0077 | 00:00:02.566 | 00:00:00.328 | Diploma |
M50 | 3 | João Rodrigues | Caracóis de Pedra | 0034 | 00:00:02.606 | 00:00:00.368 | Diploma |
M50 | 4 | Fernando Sousa | Carrasco & amigos | 0048 | 00:00:02.712 | 00:00:00.474 | Diploma |
M50 | 5 | António Jacinto | AutoJacinto | 0001 | 00:00:02.747 | 00:00:00.509 | Diploma |
M50 | 6 | Carlos Santos | Carrasco & Amigos | 0022 | 00:00:02.865 | 00:00:00.627 | Diploma |
M50 | 7 | António Coelho | Casa Benfica Algueirão Mem Martins | 0107 | 00:00:02.891 | 00:00:00.653 | Diploma |
M50 | 8 | Albino Neiva | Casa Benfica Algueirão Mem Martins | 0064 | 00:00:03.095 | 00:00:00.857 | Diploma |
M50 | 9 | Carlos Oleastro | Casa Benfica Algueirão Mem Martins | 0068 | 00:00:03.101 | 00:00:00.863 | Diploma |
M50 | 10 | António Almeida | Linda-a-pastora SPORTING CLUBE | 0110 | 00:00:03.114 | 00:00:00.876 | Diploma |
M50 | 11 | Ventura Saraiva | Carrasco & amigos | 0047 | 00:00:03.238 | 00:00:01.000 | Diploma |
M50 | 12 | Vitor Revez | Carrasco & Amigos | 0020 | 00:00:03.258 | 00:00:01.020 | Diploma |
M50 | 13 | Joaquim Grilo | AutoJacinto | 0030 | 00:00:03.354 | 00:00:01.116 | Diploma |
M50 | 14 | Jorge Paulino | CD mafra | 0115 | 00:00:03.507 | 00:00:01.269 | Diploma |
M50 | 15 | Diamantino albuquerque | CD mafra | 0114 | 00:00:03.597 | 00:00:01.359 | Diploma |
M50 | 16 | José Paulino Carlos | Casa Benfica Algueirão Mem Martins | 0066 | 00:00:04.006 | 00:00:01.768 | Diploma |
M50 | 17 | Virgílio Maia | SFBUM | 0109 | 00:00:05.367 | 00:00:03.129 | Diploma |
SenioresF | 1 | Daniela Vinagre | Casa Benfica Algueirão Mem Martins | 0074 | 00:00:03.169 | ---- | Diploma |
SenioresF | 2 | Marta Filipa das Neves Figueiredo Lopes | Tive uma ideia | 0008 | 00:00:03.835 | 00:00:00.666 | Diploma |
SenioresF | 3 | Andreia Silva | AutoJacinto | 0028 | 00:00:03.920 | 00:00:00.751 | Diploma |
SenioresF | 4 | Mónica Martins | Casa Benfica Algueirão Mem Martins | 0076 | 00:00:04.072 | 00:00:00.903 | Diploma |
SenioresF | 5 | Marta Maia | SFBUM | 0113 | 00:00:05.353 | 00:00:02.184 | Diploma |
SenioresM | 1 | Vitor Hugo Fernandes Oliveira | ASC Vale Grande | 0014 | 00:00:02.292 | ---- | Diploma |
SenioresM | 2 | Edgar Jacinto | AutoJacinto | 0027 | 00:00:02.384 | 00:00:00.92 | Diploma |
SenioresM | 3 | Nelson Casanova | Casa Benfica Algueirão Mem Martins | 0071 | 00:00:02.499 | 00:00:00.207 | Diploma |
SenioresM | 4 | peter gabriel romão | individual | 0039 | 00:00:02.550 | 00:00:00.258 | Diploma |
SenioresM | 5 | Samuel Rodrigues | Casa Benfica Algueirão Mem Martins | 0072 | 00:00:02.586 | 00:00:00.294 | Diploma |
SenioresM | 6 | Rui Martins | ASC Vale Grande | 0018 | 00:00:02.642 | 00:00:00.350 | Diploma |
SenioresM | 7 | Ailton Monteiro | Casa Benfica Algueirão Mem Martins | 0060 | 00:00:02.669 | 00:00:00.377 | Diploma |
SenioresM | 8 | Alexandre Lucas | Caracóis de Pedra | 0010 | 00:00:02.671 | 00:00:00.379 | Diploma |
SenioresM | 9 | Euclides Sanches | Casa Benfica Algueirão Mem Martins | 0061 | 00:00:02.672 | 00:00:00.380 | Diploma |
SenioresM | 10 | Nelson Coelho | Associação Atlética do Pêgo Longo | 0012 | 00:00:02.684 | 00:00:00.392 | Diploma |
SenioresM | 11 | Janilson Nunes | Casa Benfica Algueirão Mem Martins | 0056 | 00:00:02.830 | 00:00:00.538 | Diploma |
SenioresM | 12 | João Gaspar | Caracóis de Pedra | 0052 | 00:00:02.846 | 00:00:00.554 | Diploma |
SenioresM | 13 | Carlos Pinho | SFBUM | 0108 | 00:00:02.933 | 00:00:00.641 | Diploma |
SenioresM | 14 | Pedro Carrasqueira | Casa Benfica Algueirão Mem Martins | 0081 | 00:00:02.979 | 00:00:00.687 | Diploma |
SenioresM | 15 | Nuno Calisto | Individual | 0084 | 00:00:03.115 | 00:00:00.823 | Diploma |
SenioresM | 16 | Bruno Matias | Casa Benfica Algueirão Mem Martins | 0055 | 00:00:03.138 | 00:00:00.846 | Diploma |
SenioresM | 17 | Rui Duarte | Caracóis de Pedra | 0024 | 00:00:03.145 | 00:00:00.853 | Diploma |
SenioresM | 18 | Bruno Silva | Não Tenho | 0038 | 00:00:03.167 | 00:00:00.875 | Diploma |
SenioresM | 19 | Tomás Grilo | Casa Benfica Algueirão Mem Martins | 0057 | 00:00:03.178 | 00:00:00.886 | Diploma |
SenioresM | 20 | Alexandre Reis | Casa Benfica Algueirão Mem Martins | 0069 | 00:00:03.239 | 00:00:00.947 | Diploma |
SenioresM | 21 | Carlos Lapa | SFBUM | 0105 | 00:00:03.248 | 00:00:00.956 | Diploma |
SenioresM | 22 | João Rosa | Casa Benfica Algueirão Mem Martins | 0063 | 00:00:03.420 | 00:00:01.128 | Diploma |
SenioresM | 23 | Pedro Macedo | Caracóis de Pedra | 0011 | 00:00:03.510 | 00:00:01.218 | Diploma |
SenioresM | 24 | Tiago Catalão | Casa Benfica Algueirão Mem Martins | 0075 | 00:00:03.533 | 00:00:01.241 | Diploma |
SenioresM | 25 | Manuel Pedro Antunes Barrento | Tive uma ideia | 0009 | 00:00:03.601 | 00:00:01.309 | Diploma |
SenioresM | 26 | Rui Miguel Ribeiro Faria | Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião | 0013 | 00:00:03.653 | 00:00:01.361 | Diploma |
SenioresM | 27 | Vitor Alves | Caracóis de Pedra | 0040 | 00:00:03.816 | 00:00:01.524 | Diploma |
SenioresM | 28 | João Lourenço | Kaninos | 0054 | 00:00:03.912 | 00:00:01.620 | Diploma |
SenioresM | 29 | Adriano Pimentel | Caracóis de Pedra | 0033 | 00:00:03.924 | 00:00:01.632 | Diploma |
SenioresM | 30 | Valter Julião | SFBUM | 0104 | 00:00:03.939 | 00:00:01.647 | Diploma |
SenioresM | 31 | Bruno Neri | AutoJacinto | 0031 | 00:00:04.021 | 00:00:01.729 | Diploma |
ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)