ONDE?
Cabeço de Vide,Fronteira, Portalegre
QUANDO?
Domingo, 22 de Novembro de 2015 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 18 de Novembro de 2015 às 23:59
INSCRIÇÃO € 20.00 |
ACOMPANHANTES € 10.00 |
CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
<span>Email: Associação da Juventude Vidense ajvidense@sapo.ptTelm: 96 3092791</span>
NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
Carlos Manuel Pascoal Carreiras | Associação da Juventude Vidense | 25km | |
Anabela Lopes Quezada Milhinhos | ACP/PORTALEGRE/UTSM | 0071 | Caminhada, inclui almoço |
Manuel Maria Pinheiro Milhinhos | ACP/PORTALEGRE/UTSM | 0027 | 25km |
Filipa Matias | Os Trinca Espinhas | 0002 | 25km |
Joaquim José Ladeiras da Silva | AC Portalegre / UTSM | 25km | |
AUGUSTO NUNES SOUSA | TEAM RASGANTE | 0001 | 25km |
Ricardo Garção | Os Trinca Espinhas | 25km | |
José João Constantino | ELECTRICO FUTEBOL CLUBE | 0051 | 25km |
António Matos | Os Trinca Espinhas | 0034 | 25km |
Bento Semedo | Inijovem | 0028 | 25km |
ANTONIO JOSE GONçALVES VELEZ | CCBTTELVAS | 25km | |
Nuno Massaneiro | Ciclo Clube Btt Elvas | 0030 | 25km |
José Velez | Os Trinca-Espinhas | 0003 | 25km |
Almerinda Velez | Os Trinca-Espinhas | 0043 | 25km |
André Velez | Os Trinca-Espinhas | 0004 | 25km |
Luís Miguel Saruga Castelinho | Castelinho | 0012 | 25km |
Ana Filipa Martins Blanco Miranda | AC Portalegre / UTSM | 0006 | 25km |
Nuno Paiva | AC Portalegre / UTSM | 0005 | 25km |
Joaquim Jorge Almeida | Os Trinca Espinhas | 25km | |
José Manuel Calado | Ases da Margem Sul | 25km | |
Nuno Filipe Corda Santos | Team Slugs | 0007 | 25km |
Célia Paiva | Jobrinde - Montes Saloios | 0009 | 25km |
luis felicio | os trinca espinhas | 0029 | 25km |
João Pedro Rita Marmelo | 0 | 0010 | 25km |
Célia Paulo Nuno | HAND2HAND | 25km | |
João Sequeira | inijovem -Nisa | 0011 | 25km |
Filipe Jose Garçao David | Trinca Espinhas | 25km | |
paulo jose louro costa | ind | 0013 | 25km |
José Ventura | #PonteFina_RT | 0035 | 25km |
Antonio Carda | #PonteFinal_RT | 0016 | 25km |
Nuno Rodrigues | #PonteFinal_RT | 0024 | 25km |
Raquel Nisa | Associação da Juventude Vidense | Caminhada, inclui almoço | |
Pedro Beguilhas | Associação da Juventude Vidense | 25km | |
Antonio Joao Lavadinho Da Silva | individual | 25km | |
Jose Luís Ribeiro | Eléctrico Futebol Clube | 0014 | 25km |
Paulo Canhão | Panchinha's Team | Caminhada, inclui almoço | |
Diana Romão | Os trincas espinhas | 0015 | 25km |
Sonia Espadinha | #PonteFinal_RT | 0066 | Caminhada, inclui almoço |
Regina Silva | #PonteFinal_RT | 0070 | Caminhada, inclui almoço |
Ilza Sundermeyer | #PonteFinal_RT | 0075 | Caminhada, inclui almoço |
Liliya Gumenyuk | #PonteFinal_RT | 0080 | Caminhada, inclui almoço |
André Lourenço | TeamBUBU | 25km | |
António Perinha | Os Trinca Espinhas | 25km | |
Nuno André | Jobrinde - Montes Saloios | 0033 | 25km |
José Vicente Mourato Soares | Os Trinca-Espinhas | 25km | |
Rúben André Garcia | Sôr a Rasgar | 0018 | 25km |
carla Martins | Sôr a Rasgar | 0031 | 25km |
Ramiro Galocha | "Os Trincas Espinhas" | 0023 | 25km |
Pedro Basílio | Team SLUGS | 0047 | 25km |
Jorge Carapeta | Jorge carapeta | 0044 | 25km |
Joaquim António Batista Martins | Os Trinca Espinhas | 0017 | 25km |
João Ferreira | Associação da Juventude Vidense | 25km | |
Jales Carvalho | ESTÚDIO | 0049 | 25km |
Luis Salgueiro | Os Trinca Espinhas | 0022 | 25km |
Pedro Miguel Correia Tavares | AC PORTALEGRE / UTSM | 0032 | 25km |
Mafalda | Casa Blanca | 0089 | Caminhada, inclui almoço |
Natércia Paulo | Casa Blanca | Caminhada, inclui almoço | |
Ana Patinha | Casa Blanca | Caminhada, inclui almoço | |
Joaquim Almeida | OS TRINCA ESPINHAS | 0040 | 25km |
Hugo Mendonça | Inijovem - Nisa | 0019 | 25km |
Manuel Prates | Atletismo Vidense | 0020 | 25km |
Sara Prates | Atletismo Vidense | 0067 | Caminhada, inclui almoço |
Pedro Neves | Atlético Clube Fronteirense | 0021 | 25km |
Joaquim Conde | Os Trinca-Espinhas | 0073 | Caminhada, inclui almoço |
cátia Alexandra Marchão Calha | Os Trinca Espinhas | 0025 | 25km |
João Nabais | Os Trinca-Espinhas | 0078 | Caminhada, inclui almoço |
Silvia Rodrigues | #PonteFinal_RT | 0068 | Caminhada, inclui almoço |
Carla Guedelha | Casa Blanca | Caminhada, inclui almoço | |
António Lista | Alter Running | 25km | |
Nuno Neves | Atlético Clube Fronteirense | 0026 | 25km |
José Quintino | Atletismo Vidense | 0069 | Caminhada, inclui almoço |
Eva Isidro | Atletismo Vidense | 0074 | Caminhada, inclui almoço |
Hugo Miguel Martins Ferreira | Os Lagartixos | 25km | |
Susana Neves | A Correr por ti | 0072 | Caminhada, inclui almoço |
Manelito Silva | CCBTT ELVAS / BancaleiroBikes | 0050 | 25km |
Vítor Manuel Santana Pires | Team Slugs | 25km | |
Elizabete Santos | Os Trinca Espinhas | 0076 | Caminhada, inclui almoço |
FRANCISCO BENTO | Atletismo Vidense | 0077 | Caminhada, inclui almoço |
Dulce Lourenço | Os Trinca Espinhas | 0087 | Caminhada, inclui almoço |
rui vences | OS GALOS | 0109 | 25km |
Liliana Pereira | os galos | 0098 | Caminhada, inclui almoço |
PAULA SILVA | TRINCA ESPINHAS | 0088 | Caminhada, inclui almoço |
Carla Nabais | Os Trinca Espinhas | 0079 | Caminhada, inclui almoço |
Lúcia candeias | ajv | 0083 | Caminhada, inclui almoço |
Fátima Calado | Atletismo Vidense | 0093 | Caminhada, inclui almoço |
Piedade Pavia | Atletismo Vidense | 0108 | Caminhada, inclui almoço |
Catarina Rosado | os galos | Caminhada, inclui almoço | |
Paula Micaelo | Casa Blanca | Caminhada, inclui almoço | |
Júlio Realinho | individual | 0054 | 25km |
Marta Mourato Martins | MMM | Caminhada, inclui almoço | |
Henrique Valente | Mslucos do Trail | 25km | |
João Inacio | Mslucos do Trail | 25km | |
Alberto Florencio Gomes | Individual | 25km | |
Joaquim Ferreira | Individual | Caminhada, inclui almoço | |
Filipe Andre Guterres | Individual | 25km | |
Jeronimo Correia | Os bichos | Caminhada, inclui almoço | |
Augusta Vasques | Individual | 25km | |
Francisco Dias | ESTÚDIO | 0037 | 25km |
Nuno Miguel da Silva Antunes | ESTÚDIO | 0036 | 25km |
Gonçalo Marques Figueira | ESTÚDIO | 0114 | 25km |
Iara Barradas Carrasqueira Carvalho | ESTÚDIO | 0090 | Caminhada, inclui almoço |
Ana Rita Barradas Carrasqueira | ESTÚDIO | 0091 | Caminhada, inclui almoço |
Inês Castro Martins | ESTÚDIO | 0092 | Caminhada, inclui almoço |
João Alvaro | vitoria clube benquerenças | 0038 | 25km |
Joâo Martins | vitoria clube benquerenças | 0039 | 25km |
Ana Luisa Antunes Martins | vitoria clube benquerenças | Caminhada, inclui almoço | |
Ana Luisa Antunes Martins | vitoria clube benquerenças | 0081 | Caminhada, inclui almoço |
Teresa Martins | vitoria clube benquerenças | 0082 | Caminhada, inclui almoço |
Diogo Almeida | OS TRINCA ESPINHAS | 0084 | Caminhada, inclui almoço |
Henriqueta Canas | OS TRINCA ESPINHAS | 0085 | Caminhada, inclui almoço |
António Antunes | O MUNDO DA CORRIDA | 0041 | 25km |
João Ricardo Venâncio | Vila de Arronches | 0042 | 25km |
João Manuel Correia Cruz Campos | ACPORTALEGRE | 25km | |
Luís Miguel André Escarameia | INIJOVEM | 25km | |
NELSON JOÃO MARQUES CONSTANTINO | ELÉCTRICO FUTEBOL CLUBE | 0059 | 25km |
António Lopes | Sor a Rasgar | 0046 | 25km |
André Relvas | Os Trinca Espinhas | 0045 | 25km |
Ana Filipa Janeiro | - | 0086 | Caminhada, inclui almoço |
JOSE BANCALEIRO | BANCALEIROBIKESTRAILS - PORTALEGRE | 0055 | 25km |
Silvia Felix | AC Portalegre / UTSM | 25km | |
José Neves | individual | 25km | |
Luis Nogueiro | Os Trinca Espinhas | 0048 | 25km |
Rui Paulo Almeida | . | 0095 | Caminhada, inclui almoço |
Isabel Almeida | . | 0096 | Caminhada, inclui almoço |
Cláudia Anjo | Bar a forja | Caminhada, inclui almoço | |
Claudia anjo | Bar a Forja | 0099 | Caminhada, inclui almoço |
Carlos Victor Castanho da Silva | Barbaris Btt Team | 25km | |
Luis Malheiro | AC PORTALEGRE / UTSM | 0052 | 25km |
Jose carlos narciso dos Reis | coop-arronches/clinica Santa Beatriz | 0053 | 25km |
Olga Mourato | Sem equipa | 0094 | Caminhada, inclui almoço |
VERA ALMEIDA | Sem equipa | 0097 | Caminhada, inclui almoço |
Filomena Cordeiro | AC Portalegre / UTSM | 0056 | 25km |
Luís Filipe Sena Anacleto | AC Portalegre / UTSM | 0058 | 25km |
Catarina Brás Ramalho | AC Portalegre / UTSM | 0057 | 25km |
João Pedro Catela | Alter runners | 25km | |
Daniel Dias | Centro Vicentino da Serra Portalegre | 0060 | 25km |
Alexandre Leal | CEN ATLETISMO | 25km | |
Sofia Matias | Os Trinca Espinhas | 0100 | Caminhada, inclui almoço |
José Serra | AC Portalegre / UTSM | 0061 | 25km |
Maria Manuel Fagundes | Atletismo Vidence | 0104 | Caminhada, inclui almoço |
Jose Silverio | Atletismo Valencia de Alcantara | 0064 | 25km |
Juan Rubiales | Atletismo Valencia de Alcantara | 0063 | 25km |
Guilherme Jorge Reis Trindade | Os Trinca Espinhas | 0062 | 25km |
Maria Fernanda B Lopes Neves | individual | 0101 | Caminhada, inclui almoço |
Aníbal Raimundo Neves | individual | 0102 | Caminhada, inclui almoço |
Antónia Farinha Carrão Rosa | individual | 0103 | Caminhada, inclui almoço |
Antonio Jose Santos | Atletismo Vidence | 0105 | Caminhada, inclui almoço |
André de Cintra Ribeirete | Ultra-Leves do CPOC | 0106 | 25km |
Pedro Trindade | Os Trinca Espinhas | 0065 | 25km |
JOSÉ CÓIAS | Serviços Sociais do Montepio | 0110 | 25km |
João Semedo Dias | Individual | 0113 | 25km |
Tiago Dordio | Individual | 0112 | 25km |
iryna martynenko | e.f.c | 0111 | Caminhada, inclui almoço |
Armando Cardoso | Runners da frente ribeirinha da póvoa de santa iria | 25km | |
Pedro Alexandre Craveiro Gomes Ferro | Individual | 0115 | 25km |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DORSAL DE RESERVA | 0128 | 00:00:-140.250 | ---- | Diploma | ||
2 | DORSAL DE RESERVA | 0000 | 00:00:-138.912 | 00:00:01.338 | Diploma | ||
3 | Daniel Dias | Centro Vicentino da Serra Portalegre | 0060 | 00:00:-4.323 | 00:02:15.927 | Diploma | |
4 | Jose Silverio | Atletismo Valencia de Alcantara | 0064 | 00:00:-4.210 | 00:02:16.040 | Diploma | |
5 | NELSON JOÃO MARQUES CONSTANTINO | ELÉCTRICO FUTEBOL CLUBE | 0059 | 00:00:-4.015 | 00:02:16.235 | Diploma | |
6 | Nuno Massaneiro | Ciclo Clube Btt Elvas | 0030 | 00:00:-3.825 | 00:02:16.425 | Diploma | |
7 | Pedro Neves | Atlético Clube Fronteirense | 0021 | 00:00:-3.719 | 00:02:16.531 | Diploma | |
8 | José Constantino | ELECTRICO FUTEBOL CLUBE | 0051 | 00:00:-3.667 | 00:02:16.583 | Diploma | |
9 | Pedro Trindade | Os Trinca Espinhas | 0065 | 00:00:-3.615 | 00:02:16.635 | Diploma | |
10 | Luís Filipe Sena Anacleto | AC Portalegre / UTSM | 0058 | 00:00:-3.504 | 00:02:16.746 | Diploma | |
11 | Joaquim Almeida | OS TRINCA ESPINHAS | 0040 | 00:00:-3.424 | 00:02:16.826 | Diploma | |
12 | Jose carlos narciso dos Reis | coop-arronches/clinica Santa Beatriz | 0053 | 00:00:-3.378 | 00:02:16.872 | Diploma | |
13 | Hugo Mendonça | Inijovem - Nisa | 0019 | 00:00:-3.047 | 00:02:17.203 | Diploma | |
14 | Juan Rubiales | Atletismo Valencia de Alcantara | 0063 | 00:00:-3.036 | 00:02:17.214 | Diploma | |
15 | JOSE BANCALEIRO | BANCALEIROBIKESTRAILS - PORTALEGRE | 0055 | 00:00:-2.995 | 00:02:17.255 | Diploma | |
16 | luis felicio | os trinca espinhas | 0029 | 00:00:-2.981 | 00:02:17.269 | Diploma | |
17 | Nuno Filipe Corda Santos | Team Slugs | 0007 | 00:00:-2.978 | 00:02:17.272 | Diploma | |
18 | Francisco Dias | ESTÚDIO | 0037 | 00:00:-2.837 | 00:02:17.413 | Diploma | |
19 | Gonçalo Marques Figueira | ESTÚDIO | 0114 | 00:00:-2.834 | 00:02:17.416 | Diploma | |
20 | AUGUSTO SOUSA | TEAM RASGANTE | 0001 | 00:00:-2.763 | 00:02:17.487 | Diploma | |
21 | Nuno Neves | Atlético Clube Fronteirense | 0026 | 00:00:-2.744 | 00:02:17.506 | Diploma | |
22 | Jorge Carapeta | Jorge carapeta | 0044 | 00:00:-2.659 | 00:02:17.591 | Diploma | |
23 | Luis Salgueiro | Os Trinca Espinhas | 0022 | 00:00:-2.593 | 00:02:17.657 | Diploma | |
24 | José Serra | AC Portalegre / UTSM | 0061 | 00:00:-2.546 | 00:02:17.704 | Diploma | |
25 | António Matos | Os Trinca Espinhas | 0034 | 00:00:-2.514 | 00:02:17.736 | Diploma | |
26 | André de Cintra Ribeirete | Ultra-Leves do CPOC | 0106 | 00:00:-2.413 | 00:02:17.837 | Diploma | |
27 | Nuno Miguel Paiva Tavares da Silva | AC Portalegre / UTSM | 0005 | 00:00:-2.370 | 00:02:17.880 | Diploma | |
28 | João Ricardo Venâncio | Vila de Arronches | 0042 | 00:00:-2.110 | 00:02:18.140 | Diploma | |
29 | JOSÉ CÓIAS | Serviços Sociais do Montepio | 0110 | 00:00:-2.016 | 00:02:18.234 | Diploma | |
30 | André Relvas | Os Trinca Espinhas | 0045 | 00:00:-2.012 | 00:02:18.238 | Diploma | |
31 | Bento Semedo | Inijovem | 0028 | 00:00:-1.892 | 00:02:18.358 | Diploma | |
32 | Pedro Alexandre Craveiro Gomes Ferro | Individual | 0115 | 00:00:-1.757 | 00:02:18.493 | Diploma | |
33 | João Pedro Rita Marmelo | 0 | 0010 | 00:00:-1.753 | 00:02:18.497 | Diploma | |
34 | Joaquim António Batista Martins | Os Trinca Espinhas | 0017 | 00:00:-1.748 | 00:02:18.502 | Diploma | |
35 | Diana Romão | Os trincas espinhas | 0015 | 00:00:-1.744 | 00:02:18.506 | Diploma | |
36 | Manuel Maria Pinheiro Milhinhos | ACP/PORTALEGRE/UTSM | 0027 | 00:00:-1.719 | 00:02:18.531 | Diploma | |
37 | Júlio Realinho | individual | 0054 | 00:00:-1.708 | 00:02:18.542 | Diploma | |
38 | Célia Paiva | Jobrinde - Montes Saloios | 0009 | 00:00:-1.694 | 00:02:18.556 | Diploma | |
39 | Nuno André | Jobrinde - Montes Saloios | 0033 | 00:00:-1.692 | 00:02:18.558 | Diploma | |
40 | Manelito Silva | CCBTT ELVAS / BancaleiroBikes | 0050 | 00:00:-1.556 | 00:02:18.694 | Diploma | |
41 | José Velez | Os Trinca-Espinhas | 0003 | 00:00:-1.549 | 00:02:18.701 | Diploma | |
42 | Nuno Miguel da Silva Antunes | ESTÚDIO | 0036 | 00:00:-1.547 | 00:02:18.703 | Diploma | |
43 | João Alvaro | vitoria clube benquerenças | 0038 | 00:00:-1.537 | 00:02:18.713 | Diploma | |
44 | Pedro Miguel Correia Tavares | AC PORTALEGRE / UTSM | 0032 | 00:00:-1.474 | 00:02:18.776 | Diploma | |
45 | Pedro Basílio | Team SLUGS | 0047 | 00:00:-1.438 | 00:02:18.812 | Diploma | |
46 | Joâo Martins | vitoria clube benquerenças | 0039 | 00:00:-1.306 | 00:02:18.944 | Diploma | |
47 | João Semedo Dias | Individual | 0113 | 00:00:-1.215 | 00:02:19.035 | Diploma | |
48 | Almerinda Velez | Os Trinca-Espinhas | 0043 | 00:00:-1.191 | 00:02:19.059 | Diploma | |
49 | Ana Filipa Martins Blanco Miranda | AC Portalegre / UTSM | 0006 | 00:00:-1.186 | 00:02:19.064 | Diploma | |
50 | Luis Nogueiro | Os Trinca Espinhas | 0048 | 00:00:-1.181 | 00:02:19.069 | Diploma | |
51 | Jales Carvalho | ESTÚDIO | 0049 | 00:00:-1.125 | 00:02:19.125 | Diploma | |
52 | Luís Miguel Saruga Castelinho | Castelinho | 0012 | 00:00:00.635 | 00:02:19.615 | Diploma | |
53 | Guilherme Jorge Reis Trindade | Os Trinca Espinhas | 0062 | 00:00:00.542 | 00:02:20.792 | Diploma | |
54 | Rúben André Garcia | Sôr a Rasgar | 0018 | 00:00:01.146 | 00:02:21.396 | Diploma | |
55 | Nuno Rodrigues | #PonteFinal_RT | 0024 | 00:00:01.156 | 00:02:21.406 | Diploma | |
56 | cátia Alexandra Marchão Calha | Os Trinca Espinhas | 0025 | 00:00:01.309 | 00:02:21.559 | Diploma | |
57 | Manuel Prates | Atletismo Vidense | 0020 | 00:00:01.327 | 00:02:21.577 | Diploma | |
58 | Antonio Carda | #PonteFinal_RT | 0016 | 00:00:01.331 | 00:02:21.581 | Diploma | |
59 | José Ventura | #PonteFina_RT | 0035 | 00:00:01.333 | 00:02:21.583 | Diploma | |
60 | Filomena Cordeiro | AC Portalegre / UTSM | 0056 | 00:00:01.424 | 00:02:21.674 | Diploma | |
61 | carla Martins | Sôr a Rasgar | 0031 | 00:00:02.934 | 00:02:23.184 | Diploma | |
62 | Filipa Matias | Os Trinca Espinhas | 0002 | 00:00:02.972 | 00:02:23.222 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Daniel Dias | Centro Vicentino da Serra Portalegre | 0060 | 00:00:-4.323 | ---- | Diploma | |
2 | Jose Silverio | Atletismo Valencia de Alcantara | 0064 | 00:00:-4.210 | 00:00:00.113 | Diploma | |
3 | NELSON JOÃO MARQUES CONSTANTINO | ELÉCTRICO FUTEBOL CLUBE | 0059 | 00:00:-4.015 | 00:00:00.308 | Diploma | |
4 | Nuno Massaneiro | Ciclo Clube Btt Elvas | 0030 | 00:00:-3.825 | 00:00:00.498 | Diploma | |
5 | Pedro Neves | Atlético Clube Fronteirense | 0021 | 00:00:-3.719 | 00:00:00.604 | Diploma | |
6 | José Constantino | ELECTRICO FUTEBOL CLUBE | 0051 | 00:00:-3.667 | 00:00:00.656 | Diploma | |
7 | Pedro Trindade | Os Trinca Espinhas | 0065 | 00:00:-3.615 | 00:00:00.708 | Diploma | |
8 | Luís Filipe Sena Anacleto | AC Portalegre / UTSM | 0058 | 00:00:-3.504 | 00:00:00.819 | Diploma | |
9 | Joaquim Almeida | OS TRINCA ESPINHAS | 0040 | 00:00:-3.424 | 00:00:00.899 | Diploma | |
10 | Jose carlos narciso dos Reis | coop-arronches/clinica Santa Beatriz | 0053 | 00:00:-3.378 | 00:00:00.945 | Diploma | |
11 | Hugo Mendonça | Inijovem - Nisa | 0019 | 00:00:-3.047 | 00:00:01.276 | Diploma | |
12 | Juan Rubiales | Atletismo Valencia de Alcantara | 0063 | 00:00:-3.036 | 00:00:01.287 | Diploma | |
13 | JOSE BANCALEIRO | BANCALEIROBIKESTRAILS - PORTALEGRE | 0055 | 00:00:-2.995 | 00:00:01.328 | Diploma | |
14 | luis felicio | os trinca espinhas | 0029 | 00:00:-2.981 | 00:00:01.342 | Diploma | |
15 | Nuno Filipe Corda Santos | Team Slugs | 0007 | 00:00:-2.978 | 00:00:01.345 | Diploma | |
16 | Francisco Dias | ESTÚDIO | 0037 | 00:00:-2.837 | 00:00:01.486 | Diploma | |
17 | Gonçalo Marques Figueira | ESTÚDIO | 0114 | 00:00:-2.834 | 00:00:01.489 | Diploma | |
18 | AUGUSTO SOUSA | TEAM RASGANTE | 0001 | 00:00:-2.763 | 00:00:01.560 | Diploma | |
19 | Nuno Neves | Atlético Clube Fronteirense | 0026 | 00:00:-2.744 | 00:00:01.579 | Diploma | |
20 | Jorge Carapeta | Jorge carapeta | 0044 | 00:00:-2.659 | 00:00:01.664 | Diploma | |
21 | Luis Salgueiro | Os Trinca Espinhas | 0022 | 00:00:-2.593 | 00:00:01.730 | Diploma | |
22 | José Serra | AC Portalegre / UTSM | 0061 | 00:00:-2.546 | 00:00:01.777 | Diploma | |
23 | António Matos | Os Trinca Espinhas | 0034 | 00:00:-2.514 | 00:00:01.809 | Diploma | |
24 | André de Cintra Ribeirete | Ultra-Leves do CPOC | 0106 | 00:00:-2.413 | 00:00:01.910 | Diploma | |
25 | Nuno Miguel Paiva Tavares da Silva | AC Portalegre / UTSM | 0005 | 00:00:-2.370 | 00:00:01.953 | Diploma | |
26 | João Ricardo Venâncio | Vila de Arronches | 0042 | 00:00:-2.110 | 00:00:02.213 | Diploma | |
27 | JOSÉ CÓIAS | Serviços Sociais do Montepio | 0110 | 00:00:-2.016 | 00:00:02.307 | Diploma | |
28 | André Relvas | Os Trinca Espinhas | 0045 | 00:00:-2.012 | 00:00:02.311 | Diploma | |
29 | Bento Semedo | Inijovem | 0028 | 00:00:-1.892 | 00:00:02.431 | Diploma | |
30 | Pedro Alexandre Craveiro Gomes Ferro | Individual | 0115 | 00:00:-1.757 | 00:00:02.566 | Diploma | |
31 | João Pedro Rita Marmelo | 0 | 0010 | 00:00:-1.753 | 00:00:02.570 | Diploma | |
32 | Joaquim António Batista Martins | Os Trinca Espinhas | 0017 | 00:00:-1.748 | 00:00:02.575 | Diploma | |
33 | Diana Romão | Os trincas espinhas | 0015 | 00:00:-1.744 | 00:00:02.579 | Diploma | |
34 | Manuel Maria Pinheiro Milhinhos | ACP/PORTALEGRE/UTSM | 0027 | 00:00:-1.719 | 00:00:02.604 | Diploma | |
35 | Júlio Realinho | individual | 0054 | 00:00:-1.708 | 00:00:02.615 | Diploma | |
36 | Célia Paiva | Jobrinde - Montes Saloios | 0009 | 00:00:-1.694 | 00:00:02.629 | Diploma | |
37 | Nuno André | Jobrinde - Montes Saloios | 0033 | 00:00:-1.692 | 00:00:02.631 | Diploma | |
38 | Manelito Silva | CCBTT ELVAS / BancaleiroBikes | 0050 | 00:00:-1.556 | 00:00:02.767 | Diploma | |
39 | José Velez | Os Trinca-Espinhas | 0003 | 00:00:-1.549 | 00:00:02.774 | Diploma | |
40 | Nuno Miguel da Silva Antunes | ESTÚDIO | 0036 | 00:00:-1.547 | 00:00:02.776 | Diploma | |
41 | João Alvaro | vitoria clube benquerenças | 0038 | 00:00:-1.537 | 00:00:02.786 | Diploma | |
42 | Pedro Miguel Correia Tavares | AC PORTALEGRE / UTSM | 0032 | 00:00:-1.474 | 00:00:02.849 | Diploma | |
43 | Pedro Basílio | Team SLUGS | 0047 | 00:00:-1.438 | 00:00:02.885 | Diploma | |
44 | Joâo Martins | vitoria clube benquerenças | 0039 | 00:00:-1.306 | 00:00:03.017 | Diploma | |
45 | João Semedo Dias | Individual | 0113 | 00:00:-1.215 | 00:00:03.108 | Diploma | |
46 | Almerinda Velez | Os Trinca-Espinhas | 0043 | 00:00:-1.191 | 00:00:03.132 | Diploma | |
47 | Ana Filipa Martins Blanco Miranda | AC Portalegre / UTSM | 0006 | 00:00:-1.186 | 00:00:03.137 | Diploma | |
48 | Luis Nogueiro | Os Trinca Espinhas | 0048 | 00:00:-1.181 | 00:00:03.142 | Diploma | |
49 | Jales Carvalho | ESTÚDIO | 0049 | 00:00:-1.125 | 00:00:03.198 | Diploma | |
50 | Luís Miguel Saruga Castelinho | Castelinho | 0012 | 00:00:00.635 | 00:00:03.688 | Diploma | |
51 | Guilherme Jorge Reis Trindade | Os Trinca Espinhas | 0062 | 00:00:00.542 | 00:00:04.865 | Diploma | |
52 | Rúben André Garcia | Sôr a Rasgar | 0018 | 00:00:01.146 | 00:00:05.469 | Diploma | |
53 | Nuno Rodrigues | #PonteFinal_RT | 0024 | 00:00:01.156 | 00:00:05.479 | Diploma | |
54 | cátia Alexandra Marchão Calha | Os Trinca Espinhas | 0025 | 00:00:01.309 | 00:00:05.632 | Diploma | |
55 | Manuel Prates | Atletismo Vidense | 0020 | 00:00:01.327 | 00:00:05.650 | Diploma | |
56 | Antonio Carda | #PonteFinal_RT | 0016 | 00:00:01.331 | 00:00:05.654 | Diploma | |
57 | José Ventura | #PonteFina_RT | 0035 | 00:00:01.333 | 00:00:05.656 | Diploma | |
58 | Filomena Cordeiro | AC Portalegre / UTSM | 0056 | 00:00:01.424 | 00:00:05.747 | Diploma | |
59 | carla Martins | Sôr a Rasgar | 0031 | 00:00:02.934 | 00:00:07.257 | Diploma | |
60 | Filipa Matias | Os Trinca Espinhas | 0002 | 00:00:02.972 | 00:00:07.295 | Diploma | |
RESERVA | 1 | DORSAL DE RESERVA | 0128 | 00:00:-140.250 | ---- | Diploma | |
RESERVA | 2 | DORSAL DE RESERVA | 0000 | 00:00:-138.912 | 00:00:01.338 | Diploma |
ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)