1º Trail Papatrilhos

ONDE?
Largo dos capuchos, Vila Viçosa Vila Viçosa, Évora MAPA

QUANDO?
Domingo, 22 de Maio de 2016 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 18 de Maio de 2016 às 23:59

QUANTO?
15km
10
8km caminhada
7

ALMOçO
8.00
ACOMPANHANTES
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
papatrilhos.vv@gmail.com 
João Ratado: 967985677
César Santos; 964664070

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 127
Total Confirmados: 109

Percursos:

Confirmados 15km: 94
Confirmados 8km caminhada: 15
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Cesar Santos Papatrilhos Vila Viçosa 15km
----
Ricardo Ferrao deixos passar 0004 15km
----
Marco A. Raminhos Rota D'Ossa 0056 15km
----
Sílvia Serra Rota d'ossa 8km caminhada
----
sandra silva Papatrilhos 0006 15km
----
Joaquim Raimundo Rota D'Ossa 0074 15km
----
Marta Maltinha individual 0005 15km
----
carla ramos correr em Évora 15km
----
Duarte Jorge da Luz Ferrão individual 0008 15km
----
Nídia caeiro Zorreta Individual 0041 15km
----
José Oliveira Códices 1OOSTRING 8km caminhada
----
Ana isabel Machado ferreiro racha Correr em Evora 15km
----
Carlos Mourato Rota D'Ossa 0058 15km
----
Filipe Manuel Ramalho do Carmo Aranhóis do Asfalto BTTeam 15km
----
NUNO MACHADO GD BTT PIRANHAS DO ALQUEVA / O Praticante 0089 15km
----
Pedro Belém Individual 0001 15km
----
Luis Broa Papatrilhos 0003 15km
----
Ana Valadas Papatrilhos 0002 8km caminhada
----
Fátima Isqueiro individual 15km
----
Nuno Massaneiro CicloClube Btt Elvas 0077 15km
----
Augusto Olivença barbaris btt team 0018 15km
----
CARLOS FRADE INDIVIDUAL 15km
----
HUGO SEQUEIRA AC PORTALEGRE / UTSM 0007 15km
----
Ana Alexandra da Silva Duarte Ialbax Running 0015 15km
----
Rui Morais Ialbax 0011 15km
----
maria armanda pedrosa de oliveira elfo team 0012 15km
----
Jorge Carapeta Sports4u 0009 15km
----
Alexandra Carapeta Sports4u 0010 15km
----
Francisco Gonçalo Henriques Oliveira Ialbax running 0033 15km
----
Joao Ratado Papatrilhos Vila Viçosa 0023 15km
----
paula caldeira individual 0013 8km caminhada
----
vicente aperta barbus atletismo 0014 15km
----
Paulo Pernas Calipomove/Papatrilhos Vila Viçosa 0017 15km
----
Luis Goulão Santiago Rota D`Ossa 0025 15km
----
Nuno Barroso Calipomove/papatrilhos 0081 15km
----
Eduardo Nuno Nepomuceno Lagareiro Ialbax Running 0016 15km
----
Nuno Geadas individual 0104 8km caminhada
----
Joaquim Manuel Prates Santos Barbus Atletismo 0019 15km
----
Pedro Miguel David Ruxa Papatrilhos Vila Viçosa 0088 15km
----
Catarina Alves Papatrilhos Vila Viçosa 0080 15km
----
Rui Saúde Papatrilhos Vila Viçosa 0090 15km
----
António Fé Ialbax Running 0022 15km
----
Lucia Barbas Fé Ialbax Running 0021 15km
----
Dino Miguel Feiteira Mafra Acp portalegre Utsm 0091 15km
----
emanuel garcia barreto papatrilhosvilaviçosa 0024 15km
----
manuel marques individual 8km caminhada
----
NELSON EDUARDO MARTINS RAMALHO ... 15km
----
M.Jesus Marques Abreu Monraia Ialbax running 0020 15km
----
Dalila Silvestre Escórcio Individual/independente 0062 8km caminhada
----
Nuno Veiga Btt Vila Boim 0067 15km
----
Luis Carvalho Ialbax Running 15km
----
JORGE MARTINS CLUBE ELVENSE DE NATAÇÃO 0048 15km
----
GONÇALO GALGUINHO CLUBE ELVENSE DE NATAÇÃO 0047 15km
----
Arquiminio José Carretas Pestana CLUBE ELVENSE NATAÇÃO 0045 15km
----
PEDRO MIGUEL CAIOLA CORREIA CLUBE ELVENSE NATAÇÃO 0046 15km
----
ANTONIO CORTES CLUBE ELVENSE DE NATAÇÃO 0044 15km
----
João Carrilho CLUBE ELVENSE NATAÇÃO 0043 15km
----
Bruno Guerreiro CLUBE ELVENSE NATAÇÃO 0042 15km
----
Joaquim Barreiros c.d.c da Nave/Monchique 0026 15km
----
Pedro Ramalho Sobe e Desce Team/Rota D`Ossa 0039 15km
----
Carlos Jorge Serrano Rota D'Ossa 0060 15km
----
sandra serrano rota d'ossa 0059 15km
----
Pedro Vilas Papatrilhos Vila Viçosa 0061 15km
----
Luis Miguel Saruga Bailão Rota d´Ossa 8km caminhada
----
Mónica Russo Rota d´Ossa 8km caminhada
----
André Costa individual 15km
----
PEDRO COELHO MADUREIRA ---- 0073 15km
----
José Carola Barbus Atletismo 0027 15km
----
Nelson António dos Santos Fradique Individual 15km
----
Maria José Remigio Guerra Poeiras s/n 0034 15km
----
Manuel Francisco CALIPOMOVE/PAPATRILHO 0029 8km caminhada
----
Natividade Rosa Menino Esturrica Palma Calipobike/Papatrilhos vila viçosa 0028 8km caminhada
----
pedro parelho Acp/utsm 0032 15km
----
João Carlos de Almeida Rosado Individual 0030 8km caminhada
----
Elisabete Maria Campino Garcia Individual 0031 8km caminhada
----
CARMEN TERESA FERRAO VIDAL INDIVIDUAL 0037 8km caminhada
----
TIAGO FERNANDES ESPIGUINHA INDIVIDUAL 0036 8km caminhada
----
JOAO VICENTE FERREIRA ESPIGUINHA INDIVIDUAL 0038 8km caminhada
----
Cátia Gonçalves Individual 0054 15km
----
João Paulo Almeida Gonçalves Individual 0055 15km
----
ANTONIO JOSE GONçALVES VELEZ CCBTTELVAS 0052 15km
----
Daniel Xavier Escola de condução Estremocense 0051 15km
----
Marco Ribeiro individual 0040 15km
----
Pedro Chaves Indiv 0095 15km
----
Luis Salgueiro Os Trinca Espinhas 0053 15km
----
Nuno Filipe Oliveira Os Trinca Espinhas 0035 15km
----
Fabio Miguel Peixoto Carvalho Aboim Jovem 0050 15km
----
Rui Filipe Comprido Baptista Aboim Jovem 0057 15km
----
Margarida Maria Velez Borrega papatrilhos 15km
----
António Manuel Parente Os Trinca Espinhas 0072 15km
----
luis felicio Os Trinca Espinhas 0069 15km
----
Lidia Pinto calipomove 0075 15km
----
carlos gegaloto papatrilhos/Vila Vicosa 0068 15km
----
Nuno Carrapiço Os Trinca Espinhas 0049 15km
----
Joaquim Miguel Vilas-Boas Individual 15km
----
Joaquim Miguel Vilas Boas Individual 0064 15km
----
Sofia Ferreira individual 0083 15km
----
Daniel Carreiras Navalheiros do Pedal 0093 15km
----
Olga Maria Individual 0094 15km
----
celia marques Papatrilhos Vila Viçosa 0085 8km caminhada
----
João Maria Pereira Raimundo Aboim Jovem 0066 15km
----
Pedro Afonso Aboim Jovem 0065 15km
----
Hugo Noel Mendos Rosado Alandroal Café Concerto 0063 15km
----
Carlos marcos calipomove/papatrilhos vila viçosa 0071 15km
----
MÁRCIO BASÍLIO IALBAX RUNNING 0070 15km
----
Humberto Ferro A dupla 0079 15km
----
Lisa Dias A dupla 0078 15km
----
guilherme hora Individual 15km
----
Ana Nunes Os Trinca Espinhas 0098 15km
----
José Russo Individual 0109 15km
----
Nuno Paixão Barbus Atletismo 0106 15km
----
Manuel Mexia Ialbax Running 0100 15km
----
Guilherme Jorge Reis Trindade Os Trinca Espinhas 0076 15km
----
Júlio Realinho Os Trinca Espinhas 0082 15km
----
João Emídio Carvalho Zagalo da Mata monbiketeam-monforte bike team 0084 15km
----
Jorge Rocha Amigos do Atletismo de Avis 0107 15km
----
Carlos Rosa Papatrilhos 0086 15km
----
Sérgio Batista Os Trinca Espinhas 0087 15km
----
Tiago Dordio Individual 0108 15km
----
Ana Barreto Individual 0092 8km caminhada
----
Ana Santos Ialbax Running 0103 15km
----
Filipe de Lacerda Évora Night Runners 0097 15km
----
Emilia Conceição papatrilhos - Vila Viçosa 0096 8km caminhada
----
Nuno Miguel Banha Prates Estremoz 0099 15km
----
Joaquim Manuel Godinho Mestre CALIPOMOVE/PAPATRILHOS VILA VIÇOSA 0101 8km caminhada
----
Diogo Rego Os Trinca Espinhas 0102 15km
----
Pedro Alexandre Craveiro Gomes Ferro Rota D´Ossa 0105 15km
----

Geral 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Dino Miguel Feiteira MafraAcp portalegre Utsm 0091 01:24:02.000 ----
2Nuno PaixãoBarbus Atletismo 0106 01:28:48.00000:04:46.000
3Nuno Massaneiro CicloClube Btt Elvas 0077 01:28:59.00000:04:57.000
4pedro parelhoAcp/utsm 0032 01:29:07.00000:05:05.000
5Joaquim Manuel Prates SantosBarbus Atletismo 0019 01:30:54.00000:06:52.000
6Paulo Pernas Calipomove/Papatrilhos Vila Viçosa 0017 01:31:30.00000:07:28.000
7DORSAL DE RESERVA 0116 01:32:55.00000:08:53.000
8Arquiminio José Carretas PestanaCLUBE ELVENSE NATAÇÃO 0045 01:34:24.00000:10:22.000
9luis felicioOs Trinca Espinhas 0069 01:34:25.00000:10:23.000
10Joaquim Barreirosc.d.c da Nave/Monchique 0026 01:36:18.00000:12:16.000
11HUGO SEQUEIRAAC PORTALEGRE / UTSM 0007 01:37:45.00000:13:43.000
12Marco Ribeiroindividual 0040 01:37:49.00000:13:47.000
13Pedro Alexandre Craveiro Gomes FerroRota D´Ossa 0105 01:38:26.00000:14:24.000
14Ricardo Ferrao deixos passar 0004 01:40:11.00000:16:09.000
15Bruno GuerreiroCLUBE ELVENSE NATAÇÃO 0042 01:40:29.00000:16:27.000
16Eduardo Nuno Nepomuceno LagareiroIalbax Running 0016 01:41:04.00000:17:02.000
17Sérgio BatistaOs Trinca Espinhas 0087 01:41:53.00000:17:51.000
18Pedro RamalhoSobe e Desce Team/Rota D`Ossa 0039 01:42:29.00000:18:27.000
19Júlio RealinhoOs Trinca Espinhas 0082 01:42:33.00000:18:31.000
20Carlos RosaPapatrilhos 0086 01:43:12.00000:19:10.000
21Daniel XavierEscola de condução Estremocense 0051 01:43:50.00000:19:48.000
22Filipe de LacerdaÉvora Night Runners 0097 01:44:52.00000:20:50.000
23Luis SalgueiroOs Trinca Espinhas 0053 01:45:06.00000:21:04.000
24João CarrilhoCLUBE ELVENSE NATAÇÃO 0043 01:45:11.00000:21:09.000
25Nuno CarrapiçoOs Trinca Espinhas 0049 01:46:16.00000:22:14.000
26Duarte Jorge da Luz Ferrão individual 0008 01:47:18.00000:23:16.000
27Nuno VeigaBtt Vila Boim 0067 01:47:47.00000:23:45.000
28PEDRO MADUREIRA---- 0073 01:48:28.00000:24:26.000
29vicente apertabarbus atletismo 0014 01:48:38.00000:24:36.000
30ANTONIO CORTESCLUBE ELVENSE DE NATAÇÃO 0044 01:48:50.00000:24:48.000
31GONÇALO GALGUINHOCLUBE ELVENSE DE NATAÇÃO 0047 01:49:09.00000:25:07.000
32PEDRO MIGUEL CAIOLA CORREIACLUBE ELVENSE NATAÇÃO 0046 01:49:45.00000:25:43.000
33Rui SaúdePapatrilhos Vila Viçosa 0090 01:49:48.00000:25:46.000
34Pedro ChavesIndiv 0095 01:50:06.00000:26:04.000
35M.Jesus Marques Abreu MonraiaIalbax running 0020 01:50:29.00000:26:27.000
36Manuel Mexia Ialbax Running 0100 01:50:36.00000:26:34.000
37José CarolaBarbus Atletismo 0027 01:50:47.00000:26:45.000
38maria armanda pedrosa de oliveiraelfo team 0012 01:52:16.00000:28:14.000
39Jorge RochaAmigos do Atletismo de Avis 0107 01:53:21.00000:29:19.000
40Tiago DordioIndividual 0108 01:53:23.00000:29:21.000
41Nuno Filipe OliveiraOs Trinca Espinhas 0035 01:55:33.00000:31:31.000
42Pedro AfonsoAboim Jovem 0065 01:56:09.00000:32:07.000
43Jorge CarapetaSports4u 0009 01:57:19.00000:33:17.000
44DORSAL DE RESERVA 0117 01:57:24.00000:33:22.000
45João Emídio Carvalho Zagalo da Matamonbiketeam-monforte bike team 0084 01:57:30.00000:33:28.000
46Joaquim RaimundoRota D'Ossa 0074 01:57:32.00000:33:30.000
47Hugo Noel Mendos RosadoAlandroal Café Concerto 0063 01:57:35.00000:33:33.000
48Rui MoraisIalbax 0011 01:57:40.00000:33:38.000
49DORSAL DE RESERVA 0118 01:57:53.00000:33:51.000
50Nídia caeiro ZorretaIndividual 0041 02:01:43.00000:37:41.000
51Lidia Pintocalipomove 0075 02:02:26.00000:38:24.000
52NUNO MACHADOGD BTT PIRANHAS DO ALQUEVA / O Praticante 0089 02:02:30.00000:38:28.000
53Nuno BarrosoCalipomove/papatrilhos 0081 02:04:49.00000:40:47.000
54Lisa DiasA dupla 0078 02:05:03.00000:41:01.000
55ANTONIO JOSE GONçALVES VELEZCCBTTELVAS 0052 02:05:33.00000:41:31.000
56José RussoIndividual 0109 02:05:45.00000:41:43.000
57Francisco Gonçalo Henriques OliveiraIalbax running 0033 02:07:14.00000:43:12.000
58Pedro Miguel David RuxaPapatrilhos Vila Viçosa 0088 02:09:09.00000:45:07.000
59Carlos MouratoRota D'Ossa 0058 02:09:17.00000:45:15.000
60Marco RaminhosRota D'Ossa 0056 02:09:22.00000:45:20.000
61Rui Filipe Comprido BaptistaAboim Jovem 0057 02:09:25.00000:45:23.000
62Joaquim Miguel Vilas-BoasIndividual 0064 02:09:33.00000:45:31.000
63Marta Maltinhaindividual 0005 02:10:07.00000:46:05.000
64João Maria Pereira RaimundoAboim Jovem 0066 02:10:12.00000:46:10.000
65Augusto Olivençabarbaris btt team 0018 02:10:43.00000:46:41.000
66MÁRCIO BASÍLIOIALBAX RUNNING 0070 02:14:21.00000:50:19.000
67Cátia GonçalvesIndividual 0054 02:14:31.00000:50:29.000
68Ana Alexandra da Silva Duarte Ialbax Running 0015 02:21:41.00000:57:39.000
69Ana SantosIalbax Running 0103 02:21:42.00000:57:40.000
70Fabio Miguel Peixoto CarvalhoAboim Jovem 0050 02:21:46.00000:57:44.000
71Humberto FerroA dupla 0079 02:22:19.00000:58:17.000
72JORGE MARTINSCLUBE ELVENSE DE NATAÇÃO 0048 02:25:22.00001:01:20.000
73Carlos Jorge SerranoRota D'Ossa 0060 02:25:54.00001:01:52.000
74João GonçalvesIndividual 0055 02:28:22.00001:04:20.000
75Olga Maria Individual 0094 02:31:22.00001:07:20.000
76DORSAL DE RESERVA 0115 02:31:41.00001:07:39.000
77Luis BroaPapatrilhos 0003 02:35:12.00001:11:10.000
78Carlos marcoscalipomove/papatrilhos vila viçosa 0071 02:35:13.00001:11:11.000
79Diogo RegoOs Trinca Espinhas 0102 02:36:39.00001:12:37.000
80sandra serranorota d'ossa 0059 02:37:36.00001:13:34.000
81Alexandra CarapetaSports4u 0010 02:37:39.00001:13:37.000
82Maria José Remigio Guerra Poeirass/n 0034 02:42:12.00001:18:10.000
83Ana NunesOs Trinca Espinhas 0098 02:42:15.00001:18:13.000
84Guilherme Jorge Reis TrindadeOs Trinca Espinhas 0076 02:42:18.00001:18:16.000
85Sofia Ferreiraindividual 0083 02:42:24.00001:18:22.000
86Luis SantiagoRota D`Ossa 0025 02:42:30.00001:18:28.000
87Nuno Miguel Banha PratesEstremoz 0099 02:42:32.00001:18:30.000
88sandra silvaPapatrilhos 0006 02:43:52.00001:19:50.000
89carlos gegalotopapatrilhos/Vila Vicosa 0068 02:43:57.00001:19:55.000
90Catarina Alves Papatrilhos Vila Viçosa 0080 02:44:01.00001:19:59.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Dino Miguel Feiteira MafraAcp portalegre Utsm 0091 01:24:02.000 ----
2Nuno PaixãoBarbus Atletismo 0106 01:28:48.00000:04:46.000
3Nuno Massaneiro CicloClube Btt Elvas 0077 01:28:59.00000:04:57.000
4pedro parelhoAcp/utsm 0032 01:29:07.00000:05:05.000
5Joaquim Manuel Prates SantosBarbus Atletismo 0019 01:30:54.00000:06:52.000
6Paulo Pernas Calipomove/Papatrilhos Vila Viçosa 0017 01:31:30.00000:07:28.000
7Arquiminio José Carretas PestanaCLUBE ELVENSE NATAÇÃO 0045 01:34:24.00000:10:22.000
8luis felicioOs Trinca Espinhas 0069 01:34:25.00000:10:23.000
9Joaquim Barreirosc.d.c da Nave/Monchique 0026 01:36:18.00000:12:16.000
10HUGO SEQUEIRAAC PORTALEGRE / UTSM 0007 01:37:45.00000:13:43.000
11Marco Ribeiroindividual 0040 01:37:49.00000:13:47.000
12Pedro Alexandre Craveiro Gomes FerroRota D´Ossa 0105 01:38:26.00000:14:24.000
13Ricardo Ferrao deixos passar 0004 01:40:11.00000:16:09.000
14Bruno GuerreiroCLUBE ELVENSE NATAÇÃO 0042 01:40:29.00000:16:27.000
15Eduardo Nuno Nepomuceno LagareiroIalbax Running 0016 01:41:04.00000:17:02.000
16Sérgio BatistaOs Trinca Espinhas 0087 01:41:53.00000:17:51.000
17Pedro RamalhoSobe e Desce Team/Rota D`Ossa 0039 01:42:29.00000:18:27.000
18Júlio RealinhoOs Trinca Espinhas 0082 01:42:33.00000:18:31.000
19Carlos RosaPapatrilhos 0086 01:43:12.00000:19:10.000
20Daniel XavierEscola de condução Estremocense 0051 01:43:50.00000:19:48.000
21Filipe de LacerdaÉvora Night Runners 0097 01:44:52.00000:20:50.000
22Luis SalgueiroOs Trinca Espinhas 0053 01:45:06.00000:21:04.000
23João CarrilhoCLUBE ELVENSE NATAÇÃO 0043 01:45:11.00000:21:09.000
24Nuno CarrapiçoOs Trinca Espinhas 0049 01:46:16.00000:22:14.000
25Duarte Jorge da Luz Ferrão individual 0008 01:47:18.00000:23:16.000
26Nuno VeigaBtt Vila Boim 0067 01:47:47.00000:23:45.000
27PEDRO MADUREIRA---- 0073 01:48:28.00000:24:26.000
28vicente apertabarbus atletismo 0014 01:48:38.00000:24:36.000
29ANTONIO CORTESCLUBE ELVENSE DE NATAÇÃO 0044 01:48:50.00000:24:48.000
30GONÇALO GALGUINHOCLUBE ELVENSE DE NATAÇÃO 0047 01:49:09.00000:25:07.000
31PEDRO MIGUEL CAIOLA CORREIACLUBE ELVENSE NATAÇÃO 0046 01:49:45.00000:25:43.000
32Rui SaúdePapatrilhos Vila Viçosa 0090 01:49:48.00000:25:46.000
33Pedro ChavesIndiv 0095 01:50:06.00000:26:04.000
34M.Jesus Marques Abreu MonraiaIalbax running 0020 01:50:29.00000:26:27.000
35Manuel Mexia Ialbax Running 0100 01:50:36.00000:26:34.000
36José CarolaBarbus Atletismo 0027 01:50:47.00000:26:45.000
37maria armanda pedrosa de oliveiraelfo team 0012 01:52:16.00000:28:14.000
38Jorge RochaAmigos do Atletismo de Avis 0107 01:53:21.00000:29:19.000
39Tiago DordioIndividual 0108 01:53:23.00000:29:21.000
40Nuno Filipe OliveiraOs Trinca Espinhas 0035 01:55:33.00000:31:31.000
41Pedro AfonsoAboim Jovem 0065 01:56:09.00000:32:07.000
42Jorge CarapetaSports4u 0009 01:57:19.00000:33:17.000
43João Emídio Carvalho Zagalo da Matamonbiketeam-monforte bike team 0084 01:57:30.00000:33:28.000
44Joaquim RaimundoRota D'Ossa 0074 01:57:32.00000:33:30.000
45Hugo Noel Mendos RosadoAlandroal Café Concerto 0063 01:57:35.00000:33:33.000
46Rui MoraisIalbax 0011 01:57:40.00000:33:38.000
47Nídia caeiro ZorretaIndividual 0041 02:01:43.00000:37:41.000
48Lidia Pintocalipomove 0075 02:02:26.00000:38:24.000
49NUNO MACHADOGD BTT PIRANHAS DO ALQUEVA / O Praticante 0089 02:02:30.00000:38:28.000
50Nuno BarrosoCalipomove/papatrilhos 0081 02:04:49.00000:40:47.000
51Lisa DiasA dupla 0078 02:05:03.00000:41:01.000
52ANTONIO JOSE GONçALVES VELEZCCBTTELVAS 0052 02:05:33.00000:41:31.000
53José RussoIndividual 0109 02:05:45.00000:41:43.000
54Francisco Gonçalo Henriques OliveiraIalbax running 0033 02:07:14.00000:43:12.000
55Pedro Miguel David RuxaPapatrilhos Vila Viçosa 0088 02:09:09.00000:45:07.000
56Carlos MouratoRota D'Ossa 0058 02:09:17.00000:45:15.000
57Marco RaminhosRota D'Ossa 0056 02:09:22.00000:45:20.000
58Rui Filipe Comprido BaptistaAboim Jovem 0057 02:09:25.00000:45:23.000
59Joaquim Miguel Vilas-BoasIndividual 0064 02:09:33.00000:45:31.000
60Marta Maltinhaindividual 0005 02:10:07.00000:46:05.000
61João Maria Pereira RaimundoAboim Jovem 0066 02:10:12.00000:46:10.000
62Augusto Olivençabarbaris btt team 0018 02:10:43.00000:46:41.000
63MÁRCIO BASÍLIOIALBAX RUNNING 0070 02:14:21.00000:50:19.000
64Cátia GonçalvesIndividual 0054 02:14:31.00000:50:29.000
65Ana Alexandra da Silva Duarte Ialbax Running 0015 02:21:41.00000:57:39.000
66Ana SantosIalbax Running 0103 02:21:42.00000:57:40.000
67Fabio Miguel Peixoto CarvalhoAboim Jovem 0050 02:21:46.00000:57:44.000
68Humberto FerroA dupla 0079 02:22:19.00000:58:17.000
69JORGE MARTINSCLUBE ELVENSE DE NATAÇÃO 0048 02:25:22.00001:01:20.000
70Carlos Jorge SerranoRota D'Ossa 0060 02:25:54.00001:01:52.000
71João GonçalvesIndividual 0055 02:28:22.00001:04:20.000
72Olga Maria Individual 0094 02:31:22.00001:07:20.000
73Luis BroaPapatrilhos 0003 02:35:12.00001:11:10.000
74Carlos marcoscalipomove/papatrilhos vila viçosa 0071 02:35:13.00001:11:11.000
75Diogo RegoOs Trinca Espinhas 0102 02:36:39.00001:12:37.000
76sandra serranorota d'ossa 0059 02:37:36.00001:13:34.000
77Alexandra CarapetaSports4u 0010 02:37:39.00001:13:37.000
78Maria José Remigio Guerra Poeirass/n 0034 02:42:12.00001:18:10.000
79Ana NunesOs Trinca Espinhas 0098 02:42:15.00001:18:13.000
80Guilherme Jorge Reis TrindadeOs Trinca Espinhas 0076 02:42:18.00001:18:16.000
81Sofia Ferreiraindividual 0083 02:42:24.00001:18:22.000
82Luis SantiagoRota D`Ossa 0025 02:42:30.00001:18:28.000
83Nuno Miguel Banha PratesEstremoz 0099 02:42:32.00001:18:30.000
84sandra silvaPapatrilhos 0006 02:43:52.00001:19:50.000
85carlos gegalotopapatrilhos/Vila Vicosa 0068 02:43:57.00001:19:55.000
86Catarina Alves Papatrilhos Vila Viçosa 0080 02:44:01.00001:19:59.000
RESERVA1DORSAL DE RESERVA 0116 01:32:55.000 ----
RESERVA2DORSAL DE RESERVA 0117 01:57:24.00000:24:29.000
RESERVA3DORSAL DE RESERVA 0118 01:57:53.00000:24:58.000
RESERVA4DORSAL DE RESERVA 0115 02:31:41.00000:58:46.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)