Corrida da Filarmonia

ONDE?
Montelavar - Sintra, Lisboa

QUANDO?
Domingo, 18 de Setembro de 2016 às 10:00
Pagamentos até: Quarta, 14 de Setembro de 2016 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Pedro 962005032

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 130
Total Confirmados: 125

Percursos:

Confirmados 10km: 125
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Nelson Fonseca Jobrinde-Montes Saloios 0011 10km
----
Tiago Baleia Caracóis de Pedra 0012 10km
----
Nuno Silva Caracóis de Pedra 0013 10km
----
Rui Duarte Caracóis de Pedra 0023 10km
----
Jorge Leitão Caracóis de Pedra 0015 10km
----
João Manuel Baleia Apolinário Caracóis de Pedra 0017 10km
----
Alexandre Lucas Caracóis de Pedra 0018 10km
----
Ivo Alexandre Caracóis de Pedra 0019 10km
----
Pedro Carrasqueira PICA MIOLOS 10km
----
Artur Oliveira PICA MIOLOS 0020 10km
----
Hugo Borges PICA MIOLOS 0021 10km
----
António Jacinto PICA MIOLOS 0022 10km
----
Joaquim Grilo PICA MIOLOS 0014 10km
----
António Gaspar PICA MIOLOS 0024 10km
----
Helder Carmo PICA MIOLOS 0043 10km
----
Romeu Silva PICA MIOLOS 0025 10km
----
Fernando Correia Carrasco & Amigos 0026 10km
----
Vitor Revez Carrasco & Amigos 0027 10km
----
Maria Fatuda Carrasco & amigos 0028 10km
----
Fernanda Camacho Carrasco & Amigos 0029 10km
----
António Murteira Carrasco & Amigos 0031 10km
----
Ventura Saraiva Carrasco & amigos 0032 10km
----
Ana Coutinho Carrasco & amigos 0033 10km
----
José Silva Carrasco & amigos 0034 10km
----
Lúcia Silva Carrasco & amigos 0035 10km
----
Cátia Ramos Carrasco & amigos 0038 10km
----
Hermínio Cabaceira Carrasco & amigos 0039 10km
----
António Santos Carrasco & amigos 0040 10km
----
Edgar Trigo Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0041 10km
----
Avelino Jose Teixeira Henriques individual 0042 10km
----
Paulo Lagarto individual 0044 10km
----
Pedro Carreira Individual 0046 10km
----
MARIO PIRES INDIVIDUAL 10km
----
Paulo António Isménio Anima Show 0045 10km
----
Tomás Grilo PICA MIOLOS 0059 10km
----
JOÃO GRILO PICA MIOLOS 0058 10km
----
Jaime Silva PICA MIOLOS 0054 10km
----
Joaquim Cunha Pica Miolos 0053 10km
----
Bruno Matias PICA MIOLOS 0060 10km
----
Edgar Jacinto Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0047 10km
----
Henrique São Joanico PICA MIOLOS 0116 10km
----
João Pereira PICA MIOLOS 0124 10km
----
João Gaspar PICA MIOLOS 0051 10km
----
LUIZ FERREIRA PICA MIOLOS 0062 10km
----
Nuno Rafael PICA MIOLOS 0055 10km
----
Igor André dos Santos Correia Individual 0048 10km
----
Adriano Pimentel Caracóis de Pedra 0049 10km
----
Gualter Bernardes Caracóis de Pedra 0050 10km
----
MANUEL MASCARENHAS N. A. PAPAGAIOS CASCAIS 0052 10km
----
Nuno Berton individual 0056 10km
----
Sergio Carvalho Caracóis de Pedra 0057 10km
----
Patricia Caldas Individual 0065 10km
----
samuel sebastiao Individual 0066 10km
----
Paula Calisto Individual 0061 10km
----
João Ginja Clube de Futebol Os Belenenses 0063 10km
----
Carlos Marques Clube de Futebol Os Belenenses 0067 10km
----
Marius Leordean Pica Miolos 0064 10km
----
Daniela Vinagre Individual 0074 10km
----
Adolfo Leal Restaurante O Cartaxeiro 0068 10km
----
Arlindo Paixão Restaurante O Cartaxeiro 0069 10km
----
José Camacho LINDA-A-PASTORA SPORTING CLUBE 0071 10km
----
Diogo Morgado LINDA-A-PASTORA SPORTING CLUBE 0072 10km
----
José Félix LINDA-A-PASTORA SPORTING CLUBE 0070 10km
----
hugo Ramilo PICA MIOLOS 0081 10km
----
Francisco Laneta Carrasco & amigos 0075 10km
----
Alexandra Sousa Carrasco & amigos 0076 10km
----
José Matos Carrasco & amigos 0077 10km
----
Josué Frade Carrasco & amigos 0078 10km
----
Ricardo Gomes PICA MIOLOS 0123 10km
----
João Caldeira Linda a Pastora 0001 10km
----
Aires Pratas LINDA-A-PASTORA SPORTING CLUBE 0073 10km
----
Rui Jorge Henriques Serviços Sociais Montepio Geral 0099 10km
----
André Oliveira Carrasco & amigos 0079 10km
----
João Oliveira Carrasco & amigos 0080 10km
----
Armindo Santos Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0084 10km
----
Raul Santos Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0085 10km
----
Flávio Santos Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0082 10km
----
Isabel Santos Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0083 10km
----
Elisabete Fonseca Jobrinde-Montes Saloios 0089 10km
----
Alberto Rodrigues CCR Alto do Moinho 0088 10km
----
José Carvalho SFBUM 0086 10km
----
Manuel Amaro SFBUM 0087 10km
----
Tiago Almeida Caracóis de Pedra 0090 10km
----
Rafael Barrela Nenhuma 0093 10km
----
Estela gonçalves os flechas 0094 10km
----
Artur Gonçalves Os Flechas 0095 10km
----
Stephane Almeida Individual 0009 10km
----
Vitor Hugo Fernandes Oliveira ASC Vale Grande 0002 10km
----
Paulo Monteiro ASC Vale Grande 10km
----
Rui Martins ASC Vale Grande 0096 10km
----
Paulo Alves ASC Vale Grande 0004 10km
----
Luis Vasconcelos ASC Vale Grande 0003 10km
----
Carmen Ferreira ASC Vale Grande 0010 10km
----
Rute Pinheiro Run to be happy 0091 10km
----
Mónica Guerreiro Anima Show 0092 10km
----
João Maroco Caracóis de Pedra 0103 10km
----
Emanuel Freitas Emanuel Freitas Century21 Catisol 0117 10km
----
Paulo Lopes Carrasco & amigos 0036 10km
----
Joaquim Epiménio Silva Oliveira Clube EDP - Lisboa 0098 10km
----
Iris Mauricio RunLovers 0008 10km
----
Jaime Mauricio RunLovers 0007 10km
----
Luisa Palminhas RunLovers 0006 10km
----
Rodrigo Sousa RunLovers 0005 10km
----
Bruno Duque INDIVIDUAL 0100 10km
----
Vasco Murteira Carrasco & amigos 0101 10km
----
Bruno Piçarra Individual 10km
----
Diogo Silva Ringue Maceira 0102 10km
----
Bernardo Matias Ringue Maceira 10km
----
Dylan Pires Pica Miolos 0104 10km
----
Luis Costa Pica Miolos 0105 10km
----
VITOR SILVA Casa Benfica Algueirão Mem Martins 0115 10km
----
Jorge Pinho Casa Benfica Algueirão Mem Martins 0106 10km
----
Carlos Pinho Casa Benfica Algueirão Mem Martins 0107 10km
----
FERNAND0 FERREIRA Casa Benfica Algueirão Mem Martins 0108 10km
----
AILTON MONTEIRO Casa Benfica Algueirão Mem Martins 0109 10km
----
Nelson Casanova Casa Benfica Algueirão Mem Martins 0110 10km
----
Helder Lopes Casa Benfica Algueirão Mem Martins 0111 10km
----
EUCLIDES SANCHES Casa Benfica Algueirão Mem Martins 0112 10km
----
Joaquim Costa Casa Benfica Algueirão Mem Martins 0113 10km
----
Samuel Rodrigues Casa Benfica Algueirão Mem Martins 0114 10km
----
Luis Miguel Santos Amigos Atletismo de Mafra 0120 10km
----
Luis Mesquita individual 0118 10km
----
João Mansos Asc Vale Grande 0119 10km
----
Luis Santos Caracóis de Pedra 0016 10km
----
Helena Sousa Carrasco e Amigos 0030 10km
----
Bruno Vicente Carrasco e Amigos 0037 10km
----
Andreia Silva Pica Miolos 0121 10km
----
Rolando Lemos Caracóis de Pedra 0122 10km
----
João Rodrigues Caracóis de Pedra 0125 10km
----
Carlos Martins Os flechas 0126 10km
----

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)