SCMSINES TRAIL - Circuito Urbano

ONDE?
Avenida 25 de Abril&nbsp;<br> Sines, Setúbal MAPA

QUANDO?
Sábado, 25 de Junho de 2016 às 18:30
Pagamentos até: Quarta, 22 de Junho de 2016 às 23:59

QUANTO?
12km
10
7kmCaminhada
7

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
trail@scmsines.org
www.facebook.com/SCMSinesTrail/

Totais:

Total Inscrições: 285
Total Confirmados: 262

Percursos:

Confirmados 12km: 137
Confirmados 7kmCaminhada: 125

Escalões:

Sub 23 (0 - 23): 6
Seniores (24 - 39): 66
Veteranos (40 - 99): 35
Sub F 23 (0 - 23): 0
Seniores F (24 - 39): 22
VeteranasF (40 - 99): 8
nd (0 - 99): 125
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
NUNO PINELA MIRÓBRIGA TRAIL RUN Seniores 12km
----
vera Moreira Baldorega nd 7kmCaminhada
----
Lucilia Silva correia individual nd 0503 7kmCaminhada
----
Antonio Serrao Sem equipa Veteranos 0010 12km
----
Maria Madalena Lança Não tenho nd 0502 7kmCaminhada
----
Ana Filipa Silva Não tenho nd 0501 7kmCaminhada
----
Dalila Guerreiro Maria individual VeteranasF 0011 12km
----
Paulo C Romão Sines CrossTraining Seniores 0012 12km
----
José Cristóvão Tiago Cabaço Winery / G.D.FISIPE / eurocabe.com Veteranos 0013 12km
----
ANA GUIA TRANSPORTES TML VeteranasF 0015 12km
----
Susana Figueira Eu Seniores F 0027 12km
----
Leonel Cabrita Sem equipa Seniores 0017 12km
----
Sofia dos Reis Quental Individual Seniores 0014 12km
----
Maria Teresa Guerreiro caminhada nd 0505 7kmCaminhada
----
Alexandre Liberato BTT Loulé/BPI Veteranos 12km
----
ANA RITA LOBATO GOMES BTTLoulé/BPI VeteranasF 12km
----
miguel silva Sines CrossTraining Seniores 0038 12km
----
Helena Raposo Foxy nd 7kmCaminhada
----
Cleusia Kok AlphaFitness Seniores F 0040 12km
----
Johnny Thomassen individual Veteranos 0016 12km
----
Sandra Costa OS caminheiros de Sines nd 0504 7kmCaminhada
----
Julia Madeira caminheiros de sines nd 0511 7kmCaminhada
----
Fernando Pereira Sines Cross training Seniores 0029 12km
----
Mariana Ablum Sines Cross Training Seniores F 0030 12km
----
Sérgio Filipe Santos Sines cross training / Insidewash Seniores 0018 12km
----
Luis Aires 100 esTRILHOS Veteranos 0022 12km
----
Miguel Correia Veludo 100 esTRILHOS Veteranos 0021 12km
----
Maria João 100 esTRILHOS Seniores 0019 12km
----
Sandra Ramalho 100 esTRILHOS nd 0507 7kmCaminhada
----
Tiago Ferreira 100 esTRILHOS nd 0506 7kmCaminhada
----
Inês Jacob Sines Crosstraining Seniores F 0032 12km
----
Ana Cavaco sinescrosstraing nd 0518 7kmCaminhada
----
José Matias Sines Crosstraining Veteranos 0023 12km
----
Fernando Almeida Sines crosstraing Veteranos 0039 12km
----
Vítor Gomes Individual Seniores 0024 12km
----
Rosa Maria Pereira Gois scmsines nd 0510 7kmCaminhada
----
Tiago Paulo Sines Crosstraining Veteranos 0025 12km
----
Maria do Céu Lopes Paulo Duas Comadres nd 0508 7kmCaminhada
----
Manuela Veríssimo Venturinha Duas Comadres nd 0509 7kmCaminhada
----
António do Carmo Feio Individual nd 0517 7kmCaminhada
----
Claudia Andreia dos Santos Mateus scms nd 0521 7kmCaminhada
----
Mário Jorge Burrica Xopintas Seniores 12km
----
Iva Vermelhudo Xopintas nd 7kmCaminhada
----
Vitor Jorge do Ó individual Seniores 0026 12km
----
Miguel Braga Bragas nd 0514 7kmCaminhada
----
Ana Braga Bragas nd 0512 7kmCaminhada
----
Carolina Braga Bragas nd 0513 7kmCaminhada
----
Hugo Noga Gaudêncio Santo André Veteranos 0028 12km
----
Rui Simões G.D.C PORTO DE SINES E ALGARVE Veteranos 0037 12km
----
Telmo Macarrão G.D.C PORTO DE SINES E ALGARVE Seniores 0036 12km
----
Lucia prudencio Sines Crosstraining Seniores F 0043 12km
----
Ana Filipa Feio Individual nd 7kmCaminhada
----
Pedro Santos GDC PORTO DE SINES E ALGARVE Seniores 0035 12km
----
maria filomena évora varela PSA nd 0585 7kmCaminhada
----
Nuno F. Parreira Chainho Os Kotas Bike Team Seniores 0031 12km
----
Bruno Frija Sines Crosstraining Seniores 0034 12km
----
Joana Castro Sines CrossTraining Seniores F 0033 12km
----
Catia Sousa GDC PORTO DE SINES E ALGARVE nd 0515 7kmCaminhada
----
Maria Filomena Ramos Nobre G.D.C. DO PORTO DE SINES E ALGARVE nd 0516 7kmCaminhada
----
Marisa Santos Sinescrosstraining Veteranos 0046 12km
----
Alexandre Santos Sinescrosstraining Veteranos 0044 12km
----
Duarte Santos Sinescrosstraining Sub 23 0045 12km
----
Pedro Lourenço GA GRÂNDOLA Veteranos 0068 12km
----
Maria Armandina Baião Individual nd 0520 7kmCaminhada
----
Rodrigo Reis Ribeiro da Silva SinesCrosstraining Seniores 0041 12km
----
Dina Lúcia Torres individual nd 0526 7kmCaminhada
----
Humberto Jorge Torres Individual nd 0527 7kmCaminhada
----
Antonio Venturinha Individual nd 0544 7kmCaminhada
----
Maria do Rosario Guedes As Comadres nd 0519 7kmCaminhada
----
Marco Teixeira Jack Trail Team nd 7kmCaminhada
----
Daniela Bogas Martins Jack Trail Team nd 0533 7kmCaminhada
----
Bruno Alexandre Varela Alves Bttábua/Mk Makinas Seniores 0085 12km
----
Rui Seromenho Silva crosstraining Seniores 0042 12km
----
Cidália Maria Soares dos Reis Nogueira individual nd 0531 7kmCaminhada
----
Inês MAria Soares dos Reis individual nd 0530 7kmCaminhada
----
Carla dos Santos Silva Individual nd 0529 7kmCaminhada
----
Leonor Santos Saraiva Individual nd 0528 7kmCaminhada
----
Catarina Almeida #juntossomosmais Seniores F 0048 12km
----
Pedro Almeida #juntossomosmais Seniores 0049 12km
----
Elisabete Rodrigues INDIVIDUAL nd 0523 7kmCaminhada
----
Gabriela Silva INDIVIDUAL nd 0524 7kmCaminhada
----
Henrique Manuel Espada Individual nd 0522 7kmCaminhada
----
Ana Conceição da Silva Bogas Martins Jack Trail Team nd 0535 7kmCaminhada
----
Joaquim de Campos Martins Jack Trail Team nd 0534 7kmCaminhada
----
Maria José Cristóvão eurocabe.com nd 0525 7kmCaminhada
----
Ana Graça Marcão ME Seniores F 0047 12km
----
Pedro Palminha Santiago Runners Seniores 12km
----
Cecília Figueira individual nd 0547 7kmCaminhada
----
Luis Godinho IMOSEGURO Veteranos 0053 12km
----
Ana Rute Panela IMOSEGURO VeteranasF 0052 12km
----
Diogo Filipe Godinho IMOSEGURO Sub 23 0051 12km
----
Andre Filipe Godinho IMOSEGURO Sub 23 0050 12km
----
Cláudio José Pinto G.D.C. PORTO SINES E ALGARVE Veteranos 0069 12km
----
Nádia Alves FForce nd 0532 7kmCaminhada
----
Hugo Miguel Pereira Lázaro B(13)x Crossfit Endurance Seniores 12km
----
Nelson Manuel Barbosa Mateus Individual Seniores 0054 12km
----
Sónia Filipa Dias Santo André Seniores F 0055 12km
----
Hélio Correia 100 esTRILHOS Seniores 0056 12km
----
Maria Manuel Lázaro RE/MAX SIRIUS - Sines nd 0542 7kmCaminhada
----
Helder Faia Pinheiro Manso Runners Veteranos 0057 12km
----
Gonçalo Seromenho Pinheiro Manso Runners Seniores 0058 12km
----
Fernanda Carvalho Grupo Desportivo APS nd 0536 7kmCaminhada
----
Maria Helena Ramos Individual nd 0537 7kmCaminhada
----
Isabel Gomes Pegadas com Rumo nd 0539 7kmCaminhada
----
Francisco Silva Pegadas com Rumo nd 0540 7kmCaminhada
----
Ana Lúcia Venturinha Individual nd 0538 7kmCaminhada
----
Vítor Simões Sem equipa nd 0541 7kmCaminhada
----
gualdino dos reis almeida g.d.baixa de sao pedro Seniores 0136 12km
----
Claudia Alves Sem Equipa Seniores F 0062 12km
----
Catarina Santinhos Sem Equipa Seniores F 0060 12km
----
Paulo Morais G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos 0108 12km
----
Rodrigo Carrilho Casa do Benfica de Vendas Novas Seniores 12km
----
Tiago Manuel Gonçalves Canhoto Individual Veteranos 0059 12km
----
Elisabete Felicidade Monteiro VFCE Seniores F 0061 12km
----
Carlos Parreira cajo VFCE Seniores 0078 12km
----
Telma Sebastião VFCE Seniores F 0079 12km
----
Rute Barão VFCE Seniores F 0075 12km
----
Lia Gamboa RE/MAX SIRIUS - Sines nd 0543 7kmCaminhada
----
Stefanie Guerreiro Eu Seniores F 0064 12km
----
Maria Helena Rodrigues Minha nd 0549 7kmCaminhada
----
Tânia Gonçalves sinescrosstraing Seniores F 0063 12km
----
Zita Oliveira RE/MAX SIRIUS - Sines nd 0550 7kmCaminhada
----
Alfredo Brito RE/MAX SIRIUS - Sines nd 0546 7kmCaminhada
----
Alice Santos RE/MAX SIRIUS - Sines nd 0551 7kmCaminhada
----
Susete Valente Individual nd 0548 7kmCaminhada
----
Tânia Lopes Individual nd 0545 7kmCaminhada
----
César Santos Os Tolans Seniores 0066 12km
----
Dina Henriques Beja caminhada nd 0553 7kmCaminhada
----
Pedro Miranda Palmela Thunders Seniores 0072 12km
----
Alison Burrell Palmela Thunders Seniores F 0073 12km
----
João Carlos Martins Gameiro Os Tolans Seniores 0065 12km
----
Florimundo Silva Aminhacorrida/kaleni Veteranos 0070 12km
----
Miriam Silva AMinhaCorrida/Kalenji Seniores F 12km
----
Dulce Gomes Aminhacorrida/kaleni VeteranasF 0071 12km
----
Ana Racha Correr em Évora VeteranasF 0067 12km
----
Mariano Mendes RE/MAX SIRIUS - Sines nd 0568 7kmCaminhada
----
Lúcia Alves FForce nd 0552 7kmCaminhada
----
sofia carla lemos sobral partícula nd 7kmCaminhada
----
João Carmo Feio Irmãos Feio nd 0554 7kmCaminhada
----
Romana Freixo Feio Irmãos Feio nd 0555 7kmCaminhada
----
Pedro José Individual Seniores 0074 12km
----
João Francisco Batista Craveira da Silva individual nd 0556 7kmCaminhada
----
Maria Antonieta Silva Individual nd 0557 7kmCaminhada
----
Luis Raposo GDCT Repsol Polimeros nd 0606 7kmCaminhada
----
Ana Luísa Martins Delgado Martins Delgado nd 0560 7kmCaminhada
----
Luis Filipe Osório Delgado Martins Delgado nd 0561 7kmCaminhada
----
Daniel Martins Delgado Martins Delgado nd 0559 7kmCaminhada
----
CRISTINA MARTINS INDIVIDUAL nd 0558 7kmCaminhada
----
JULIO MARTINS INDIVIDUAL Veteranos 0076 12km
----
Aida Oliveira RE/MAX SIRIUS - Sines nd 0562 7kmCaminhada
----
Danielle Jayne Hill individual nd 0587 7kmCaminhada
----
Pedro de Jesus Vieira da Ponte Clube Pessoal EDP Sines Veteranos 0077 12km
----
Ricardo Castro Ilustres Notas Seniores 12km
----
Lina Maria gamito Sobral Vilhena Pereira dos Reis não tenho equipa nd 0563 7kmCaminhada
----
Daniel Rebeca Ferro&Fogo Seniores 0080 12km
----
Jorge Ramos CASA BISCAIA Veteranos 0081 12km
----
helena margarida rodrigues correia sales sinescrosstraining nd 0564 7kmCaminhada
----
Nádia Alexandra Gonçalves Mestre Santos Silva Seniores nd 0571 7kmCaminhada
----
Ana Raquel Lanca Individual nd 7kmCaminhada
----
Jorge Emilio Ferreira Plácido G D C Porto de Sines e Algarve nd 0565 7kmCaminhada
----
Maria João Felicio Pereira Plácido G D C Porto de Sines e Algarve nd 0566 7kmCaminhada
----
Margarida Pereira Plácido G D C Porto de Sines e Algarve nd 0567 7kmCaminhada
----
Pedro Miguel Lourenço Silva sem equipa Seniores 0082 12km
----
LUIS ANTÓNIO TORPES FERREIRA individual Veteranos 0083 12km
----
Sérgio Osvaldo Dias Santos Silva Séniores nd 0570 7kmCaminhada
----
Leonor Maria Mestre da Silva Garcia Séniores nd 0572 7kmCaminhada
----
Domingos Rocha Os Desce & Siga Veteranos 0084 12km
----
Tiziana Soares Patrulha Pata nd 7kmCaminhada
----
Sónia Jesus Patrulha Pata nd 7kmCaminhada
----
Joana Almeida Patrulha Pata nd 7kmCaminhada
----
Maria Helena Barreira do Ó Martins Oliveira individual nd 0569 7kmCaminhada
----
Alice Maria Nunes da Silva Abelhinhas nd 0577 7kmCaminhada
----
Felicidade Maria Rodrigues Carvalho Rebeca individual nd 0576 7kmCaminhada
----
André Meirinhos Afonso Individual Seniores 0103 12km
----
Mónica Alexandra Fonseca Costa individual nd 0573 7kmCaminhada
----
Bruno Lopes B(13)X Endurance Seniores 0086 12km
----
Carla Biscaia As Marias nd 0574 7kmCaminhada
----
Clarisse Correia As Marias nd 0575 7kmCaminhada
----
Ana Isabel Gonçalves Campos Pegadas com Rumo nd 0588 7kmCaminhada
----
Marina Paula Júlia de Jesus Patrulha Pata nd 7kmCaminhada
----
Altina Godinho dos Santos Abelhinhas nd 0578 7kmCaminhada
----
Luís Miguel malveiro Sines crosstraining Veteranos 0121 12km
----
Luis Venturinha Santa Casa da Misericórdia de Sines nd 0589 7kmCaminhada
----
Fábio Henrique Leitão Jesus SinesCrossTraining Seniores 0002 12km
----
Cláudia Mendes PSA nd 0582 7kmCaminhada
----
Nuno Pé-Curto PSA Seniores 0090 12km
----
Nuno Carrilho PSA Seniores 0091 12km
----
Luís Cortinhas PSA Seniores 0092 12km
----
Natália João PSA nd 0583 7kmCaminhada
----
João Fragoso GDC Portos de Sines e Algarve Seniores 0093 12km
----
Luis Reis PSA Seniores 0094 12km
----
Ricardo Oliveira PSA Seniores 0095 12km
----
Vasco Rafael PSA Seniores 0096 12km
----
Carlos Vilhena Sines Crosstraining Seniores 0097 12km
----
Luis Baião PSA nd 0584 7kmCaminhada
----
Márcio Madeira VGAC Seniores 0001 12km
----
André Miguel Lameiro Monteiro ARCD Venda da Luisa Sub 23 0122 12km
----
Emanuel Diogo G.D.R. São Francisco da Serra Seniores 0104 12km
----
Fernando Beijinha G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos 0105 12km
----
Fernando Mestre G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos 0106 12km
----
José Lair G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos 12km
----
Luís Pereira G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos 0107 12km
----
Bruno Gamito G.D.R. São Francisco da Serra Seniores 0109 12km
----
Rui Freitas Individual Seniores 0087 12km
----
Helena Almeida Caminheiros de Sines nd 0581 7kmCaminhada
----
Catarina Vilhena Ferro e Fogo nd 0579 7kmCaminhada
----
Suzana tavares Elisabete nd 0586 7kmCaminhada
----
micael oliveira ruivo Ferro e Fogo nd 0580 7kmCaminhada
----
Luis Bernardo Sinescrosstraining Seniores 0111 12km
----
Joao Oliveira individual Seniores 0088 12km
----
José Brites Companheiro Veteranos 0098 12km
----
Ricardo Rodrigues Companheiro Seniores 0099 12km
----
Tito Vieira Companheiro Seniores 0100 12km
----
Eneida Gomes Companheiro Seniores F 0101 12km
----
Gilson Ribeiro Companheiro Sub 23 0102 12km
----
Carlos Guerrinha Sines CrossTraining Seniores 0130 12km
----
Flora da Conceição Silvério Ferreira Caminheiros de Sines nd 0594 7kmCaminhada
----
Isabel Cristina Sobral Batista Individual nd 0590 7kmCaminhada
----
André Martins Prudêncio M4 nd 0602 7kmCaminhada
----
Susana Patrícia Oliveira Martins M4 nd 0603 7kmCaminhada
----
Jorge Martins Prudêncio M4 nd 0604 7kmCaminhada
----
Jorge Vicêncio Ferro & Fogo Seniores 0110 12km
----
Mónica Isabel Martins Prudêncio M4 nd 0605 7kmCaminhada
----
João Francisco de Amorim Carvalho GDCAPS nd 0595 7kmCaminhada
----
Maria Custódia Silva Sobral Batista Individual nd 0591 7kmCaminhada
----
Maria Luísa Moreira Silva Individual nd 0592 7kmCaminhada
----
André Moura PSA nd 0612 7kmCaminhada
----
Sofia Mendes PSA nd 0613 7kmCaminhada
----
Maria de Fátima Venturinha Individual Seniores F 0135 12km
----
João Pedro Montes Ribeiro B(13)X Seniores 0112 12km
----
Ana Patricia Sousa Larcher Chu Chu nd 0593 7kmCaminhada
----
Pedro Cordeiro AlphaFitness Seniores 0113 12km
----
João Farinha AlphaFitness Sub 23 0114 12km
----
João Carvalho Sines Crosstraining Seniores 0115 12km
----
Pedro Tiago Silva AlphaFitness Seniores 0116 12km
----
Isabel Rocha AlphaFitness nd 0596 7kmCaminhada
----
Ondina Alves AlphaFitness nd 0597 7kmCaminhada
----
Raquel Junqueira AlphaFitness Seniores F 0117 12km
----
João Tiago AlphaFitness Seniores 0118 12km
----
Paulo Casanova AlphaFitness Veteranos 0119 12km
----
Francisco Carvalho AlphaFitness Seniores 0120 12km
----
Maria Margarida Almeida AlphaFitness nd 0598 7kmCaminhada
----
Patrícia Palminha AlphaFitness nd 0599 7kmCaminhada
----
Sónia Correia AlphaFitness nd 0600 7kmCaminhada
----
João Carlos Santos (CUCA) CUCA Seniores 0123 12km
----
Ana Cristina Hermoso Serrano sem equipa nd 0601 7kmCaminhada
----
Filipe Ferreira Ferro&Fogo Seniores 0124 12km
----
Mónica Madeira Ferro&Fogo Seniores F 0125 12km
----
Luis Magrinho Individual Veteranos 0126 12km
----
Lia Miranda Individual Seniores F 0127 12km
----
sonia andrade luz luz nd 7kmCaminhada
----
Pedro Miguel Brás B(13)X Crossfit Endurance Veteranos 0128 12km
----
António Chainho Parreira Os Kotas Veteranos 0129 12km
----
Patrocina Camacho Individual nd 0610 7kmCaminhada
----
Ana Roupa Os Kotas nd 0607 7kmCaminhada
----
Ana Maria Rasteiro Individual nd 0609 7kmCaminhada
----
Conceição Salgado Individual nd 0611 7kmCaminhada
----
MARIA DE FÁTIMA PARREIRA CHAINHO Os Kotas nd 0608 7kmCaminhada
----
ricardo cardoso VGAC Seniores 12km
----
Ilda oliveira Santa casa misericordia nd 0625 7kmCaminhada
----
Dora Cristina Pinheiro Gonçalves Individual nd 0618 7kmCaminhada
----
Tiago Ventura Ferro&Fogo Seniores 0131 12km
----
Rodrigo Costa GDCT Repsol Polimeros Seniores 0132 12km
----
Edgar Magalhães Ferro&Fogo Seniores 0133 12km
----
Raul Jesus 100 esTRILHOS Veteranos 0020 12km
----
Rute Dias 100 esTRILHOS VeteranasF 0134 12km
----
Daniela Sequeira Individual nd 0614 7kmCaminhada
----
Arlindo Dias Jamaica Team Seniores 0141 12km
----
Tiago Miguel dos Santos Vaz RE/MAX SIRIUS - SINES nd 0615 7kmCaminhada
----
Carlos Alberto Custódio Vaz SecaPipas nd 0616 7kmCaminhada
----
Maria Marques individual nd 0617 7kmCaminhada
----
Roberto David Costa Baião Juventude Atlético Clube Seniores 0137 12km
----
Almor Cruz Loução Individual nd 0624 7kmCaminhada
----
Diana Pereira Os Taliscas nd 0619 7kmCaminhada
----
José Brasil Os taliscas nd 0620 7kmCaminhada
----
Daniel Pereira Juventude Atlético Clube Seniores 0138 12km
----
Miguel Alexandre Serrano da Silva Os Kotas Seniores 0139 12km
----
Carlos Rosário B (13)X Crossfit Endurance Seniores 0140 12km
----
Filomena Pires AlphaFitness nd 0621 7kmCaminhada
----
Pedro fonseca AlphaFitness nd 0622 7kmCaminhada
----
Celso Pacheco AlphaFitness Seniores 0142 12km
----
Sandra Almeida AlphaFitness nd 0623 7kmCaminhada
----
Susana Soares G.D.C PORTOS DE SINES E DO ALGARVE VeteranasF 0145 12km
----
Cláudia Clemente Santos individual VeteranasF 0143 12km
----
Helder Santos Individual Veteranos 0144 12km
----

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)