Corrida Solidária Pirilampo Mágico 2016

ONDE?
Évora, Évora

QUANDO?
Sábado, 14 de Maio de 2016 às 21:00
Pagamentos até: Terça, 10 de Maio de 2016 às 23:59

QUANTO?
Corrida 10km
10
Caminhada 5km
5

Totais:

Total Inscrições: 168
Total Confirmados: 135

Percursos:

Confirmados Corrida 10km: 29
Confirmados Caminhada 5km: 106
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Sonia Trindade Sonia 0001 Corrida 10km
----
Carolina Cravosa Cajo, Lda. 0004 Caminhada 5km
----
Antonio Machado Cajo, Lda 0003 Corrida 10km
----
Joaquina Cravosa Cajo, Lda 0005 Caminhada 5km
----
Miguel Augusto Individual 0002 Corrida 10km
----
antonio pinheiro PDI 0012 Caminhada 5km
----
maria antonia passaro PDI 0013 Caminhada 5km
----
Ana Paula Lima Pinheiro Grave PDI 0014 Caminhada 5km
----
Alexandra Serra @@@@ 0006 Caminhada 5km
----
Ana Rita Palolo Faria @@@@ 0007 Caminhada 5km
----
Paula Prazeres @@@@ 0008 Caminhada 5km
----
Maria Filomena Courelas @@@@ Caminhada 5km
----
Augusto Nogueira individual 0009 Caminhada 5km
----
Margarida Cascabulho As Luminosas 0016 Caminhada 5km
----
Elga Miranda Ambrósio Nogueira Individual 0010 Caminhada 5km
----
Mariana Miranda Nogueira Individual 0011 Caminhada 5km
----
Mariana Espenica Conde da Ervideira 0033 Caminhada 5km
----
Maria da Graça Mira Conde da Ervideira 0035 Caminhada 5km
----
Manuel André Espenica Conde da Ervideira 0034 Caminhada 5km
----
joaquim simao metroemeio 0023 Corrida 10km
----
RICARDO FERREIRA . Corrida 10km
----
Vitalino António Lino Correr em Évora 0015 Corrida 10km
----
teresa chumela metroemeio Corrida 10km
----
André Antas Furões do Alentejo Corrida 10km
----
Liliana Marques Soares invididual 0017 Corrida 10km
----
Susana candeias Mae e filha 0020 Caminhada 5km
----
Elisia candeias Mae e filha 0019 Caminhada 5km
----
Josefa correia Mae e filha 0018 Caminhada 5km
----
Andrea Silva As Luminosas 0021 Caminhada 5km
----
Inês Luz As Luminosas 0022 Caminhada 5km
----
Ana Valente individual 0037 Caminhada 5km
----
Andreia Fouto individual 0024 Corrida 10km
----
Edeme Azedo As Luminosas 0029 Caminhada 5km
----
Joana Azedo As Luminosas 0030 Caminhada 5km
----
Nuno Corchado Individual Corrida 10km
----
Carla Cristina Mendes Correr em Èvora 0055 Corrida 10km
----
Rui António Marmelo Correr em Évora 0054 Corrida 10km
----
Carlos Martins CTG4 0036 Corrida 10km
----
Ana Fortunato Évora Night Runners Corrida 10km
----
Marta Arromba Correr em Évora Corrida 10km
----
Maria Teresa Lá Feria Evora night runners 0075 Corrida 10km
----
Joaquim Varela Individual 0028 Corrida 10km
----
António João Caritas Individual 0025 Corrida 10km
----
Alexandre Caritas Individual 0026 Caminhada 5km
----
Cristina Macedo Individual 0027 Caminhada 5km
----
isabel quintaneiro dulce 0078 Caminhada 5km
----
Isa Silva NAO 0032 Corrida 10km
----
dulce paixão teles dulce Caminhada 5km
----
Maria Joana Neves Gaspar grupo de amigos 0134 Caminhada 5km
----
Monica Barreto Hese 0043 Caminhada 5km
----
Diogo Pinto HESE Caminhada 5km
----
Patty Honshorst EVORA NIGHT RUNNERS 0031 Corrida 10km
----
Cristina Ribeiro Ribeiro 0077 Caminhada 5km
----
Nelson Martins Valverde team 0091 Corrida 10km
----
laura techana em família Caminhada 5km
----
Inês techana em família Caminhada 5km
----
Ana Luísa Botelho Ludovino Bilo Individual 0092 Caminhada 5km
----
João Paulo Chorão Bilo Individual Caminhada 5km
----
Leonor Ludovino Bilo Individual 0094 Caminhada 5km
----
Madalena Ludovino Bilo Individual 0093 Caminhada 5km
----
César Oliveira Évora Night Runners Corrida 10km
----
Luísa Oliveira Individual Caminhada 5km
----
claudia palma Claudia Palma Corrida 10km
----
maria hernani justino Correr em Évora 0096 Corrida 10km
----
Vítor Daniel Encarnado Gateira Évora Night Runners Corrida 10km
----
Lúcia de Fátima Botelho Ludovino Individual 0084 Caminhada 5km
----
David Ludovino Gomes Individual 0085 Caminhada 5km
----
Maria Jose Individual 0058 Caminhada 5km
----
Ricardo José Moreno Antunes Individual 0057 Caminhada 5km
----
António José Bravo Caeiro Individual 0056 Corrida 10km
----
Lina Mª Pereira Martins 0059 Caminhada 5km
----
Patrícia Mª Grilo Martins 0060 Caminhada 5km
----
Alexandra Maria Fidalgo Gonçalo Martins 0061 Caminhada 5km
----
Rita panoias Martins 0062 Caminhada 5km
----
Florinda Brito Martins 0063 Caminhada 5km
----
Paula Barata Martins 0064 Caminhada 5km
----
Elisabete Almas Martins 0065 Caminhada 5km
----
Carla gato Martins 0066 Caminhada 5km
----
Senhorinha Fernandes Martins 0067 Caminhada 5km
----
Natercia Maltinha Martins 0068 Caminhada 5km
----
Sandra Maria piteira Martins 0069 Caminhada 5km
----
Ana martins Martins 0070 Caminhada 5km
----
António Pessoa walk4fun 0044 Caminhada 5km
----
Maria João Pessoa walk4fun 0045 Caminhada 5km
----
Inês Pessoa walk4fun 0046 Caminhada 5km
----
Vanessa Vieira walk4fun 0047 Caminhada 5km
----
João Oliveira walk4fun 0048 Caminhada 5km
----
Tomás Oliveira walk4fun 0049 Caminhada 5km
----
Marisa Mocho walk4fun 0050 Caminhada 5km
----
Judite Leal walk4fun 0051 Caminhada 5km
----
Ana Arimateia walk4fun 0052 Caminhada 5km
----
João cruz . Corrida 10km
----
Mariana Ambrósio individual 0038 Caminhada 5km
----
ana power rangers Caminhada 5km
----
maria do ceu farinha power rangers Caminhada 5km
----
Beatriz Isabel Farinha power rangers Caminhada 5km
----
leonor vilela power rangers Caminhada 5km
----
pedro carapinha power rangers Caminhada 5km
----
Fatima silva power rangers Caminhada 5km
----
Marco Ribeiro individual 0039 Corrida 10km
----
Afonso Serrachino Correr em Evora 0041 Caminhada 5km
----
Francisco Serrachino Correr em Evora 0042 Caminhada 5km
----
Nuno Machado Serrachino Correr em Évora 0040 Caminhada 5km
----
CARLOTA MARIA PIRRA BAGULHO individual 0072 Corrida 10km
----
João Pedro Cardoso Madeira da Costa individual 0053 Corrida 10km
----
Vera Lucia Pina Malarranha As luminosas 0089 Caminhada 5km
----
Bruno Piçarra Individual 0076 Corrida 10km
----
Nélia Falcato Falcato 0071 Caminhada 5km
----
Hugo Orvalho HO Corrida 10km
----
Ana Rute Ribeiro Três 0080 Caminhada 5km
----
Cláudia Isabel Varela Ribeiro Três 0081 Caminhada 5km
----
Rosa Olinda Pires Trigo Três 0082 Caminhada 5km
----
Maria Cristina Mourinha Pimpão individual 0073 Caminhada 5km
----
Honorio Joaquim Penica Pimpão Individual 0074 Caminhada 5km
----
Maria José Tomé Gomes BADMINTON 0098 Corrida 10km
----
Teresa Malarranha As Luminosas 0090 Caminhada 5km
----
António Pimpão Correr em Évora 0079 Corrida 10km
----
Sara Sobral Coelho 0083 Caminhada 5km
----
Denise Adelino Canaviais 0109 Corrida 10km
----
José Espanhol BADMINTON 0097 Corrida 10km
----
Fátima Pimpão Individual 0086 Caminhada 5km
----
António Manuel Bacalhau Pimpão Individual 0087 Caminhada 5km
----
Pedro Miguel Bacalhau Pimpão Individual 0088 Caminhada 5km
----
luis Rosmaninho eu Corrida 10km
----
Miguel Pinto Casa do Povo de Canaviais 0099 Corrida 10km
----
Carla Vila Nova Furões do Alentejo Corrida 10km
----
Joana Calhau Individual 0113 Caminhada 5km
----
josé manuel ferreira canelas individual 0100 Caminhada 5km
----
Eusebia vendinha individual 0101 Caminhada 5km
----
Sandra Garcia INDIVIDUAL 0102 Caminhada 5km
----
João Canelas Individual 0095 Corrida 10km
----
Eduardo Manuel Canejo Machado Clube badminton de Evora Corrida 10km
----
jose carlos vidigal carreiro CBE TEAM-casa-branca 0127 Caminhada 5km
----
Pedro Carreiro CB Team 0123 Caminhada 5km
----
Umbelina Carreiro CB Team 0125 Caminhada 5km
----
carina carvalho kaminhada Caminhada 5km
----
bento jose miranda ferreira pais individual Corrida 10km
----
Joaquim Alfaiate Os Topitos 0103 Caminhada 5km
----
Fernanda Manuela Varges Baltazar Os Topitos 0104 Caminhada 5km
----
Diana Baltazar Alfaiate Os Topitos 0105 Caminhada 5km
----
Sofia Baltazar Alfaiate Os Topitos 0106 Caminhada 5km
----
jOAO Manuel Caeiro Carapinha individual 0107 Caminhada 5km
----
Felizarda Gertrudes Freira Jeremias Carapinha individual 0108 Caminhada 5km
----
Susana de Jesus Viegas Oliveira individual 0121 Caminhada 5km
----
Maria João Valido Godinho dulce 0135 Caminhada 5km
----
Ana de Jesus Cardoso Varela - Corrida 10km
----
sofia pinto individual 0122 Caminhada 5km
----
Patricia Gato individual 0130 Caminhada 5km
----
Tania Murteira individual 0110 Caminhada 5km
----
Zamy Gomes individual 0112 Caminhada 5km
----
António JM Serra ADCSABaldio 0111 Corrida 10km
----
Sonia galego Indovidual 0124 Caminhada 5km
----
David Maria Reis Bacalhau Individual 0114 Caminhada 5km
----
Maria Dias INDIVIDUAL 0115 Caminhada 5km
----
Carla Dias INDIVIDUAL 0116 Caminhada 5km
----
ANDREIA TELES INDIVIDUAL 0117 Caminhada 5km
----
ROSÁRIO CARVALHO INDIVIDUAL 0118 Caminhada 5km
----
SOFIA CAMACHO INDIVIDUAL 0119 Caminhada 5km
----
AFONSO MENDES INDIVIDUAL 0120 Caminhada 5km
----
José lopes Individual 0126 Caminhada 5km
----
laura techana sisters 0128 Caminhada 5km
----
Inês techana sisters 0129 Caminhada 5km
----
laura techana sisters Caminhada 5km
----
Inês techana sisters Caminhada 5km
----
Herminia Varandas individual Corrida 10km
----
PAULO RUSSO Escoural 0131 Caminhada 5km
----
Inês russo Escoural 0132 Caminhada 5km
----
Carmen russo Escoural 0133 Caminhada 5km
----

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)