3º Trail do Capador

ONDE?
Moinhos de Carvide, Leiria

QUANDO?
Sábado, 18 de Junho de 2016 às 17:00
Pagamentos até: Quarta, 15 de Junho de 2016 às 23:59

QUANTO?
10km
7
18km
8

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Nelson Saraiva 914 301 902

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 75
Total Confirmados: 64

Percursos:

Confirmados 10km: 42
Confirmados 18km: 22
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Nelson Saraiva Alone 10km
----
Daniel Neves Jaulino Individual 18km
----
Francisco Bandeira Team Cabidela 0001 18km
----
qqrr wewqe 10km
----
Jorge Luís Marcelos Tomás Team Cabidela 0002 18km
----
Vitor José Lopes Godinho Benfiquistas da Marinha Grande 0014 18km
----
Rui Meca Liz Runners 0011 10km
----
António Folgado Individual 0031 10km
----
Luis Costa nunca 0003 18km
----
Ângelo Amado moinhos run 0007 18km
----
João Reis Cavalinhos Runners 0006 10km
----
Nadia Reis Cavalinhos Runners 0004 10km
----
Patricia Branco Cavalinhos Runners 0005 10km
----
Marco Casaleiro Individual 0008 18km
----
Hélder Ferreira Individual 0009 10km
----
Bruno costa Collipo Team 0010 10km
----
Jane Coker Rego aberto 18km
----
Rui Figueiredo Runners do Demo 0013 18km
----
César Viola Rodrigues Pé na Pinha 0063 18km
----
Nuno Martins Runners do Demo 0012 18km
----
Hugo Manuel Guerra Afonso O porco Mór 0037 10km
----
Gonçalo Nuno Lope s Benfiquistas da Marinha Grande 0015 18km
----
CELESTINO MARQUES INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0018 10km
----
Ricardo Carreira Individual 0019 10km
----
HUGO DUARTE CLUBE VETERANOS DO LIS 10km
----
Sandra Mont'Alverne MA&S 0016 10km
----
Pascal de Sousa MA&S 0017 10km
----
Carlos Figueira opraticante.pt 0020 18km
----
Carla Sofia Correia Belchior Figueira opraticante.pt 0021 18km
----
David Silva opraticante.pt 0022 18km
----
Isabel Maria Rodrigues Marques Individual 0058 18km
----
Marco Henriques Individual 0038 10km
----
Pedro Miguel Ribeiro Guerra Canto das Pereiras 0033 18km
----
paulo Miguel Martins Pinheiro PINHEIROS 0030 10km
----
Paula Cristina Santos Rosado Pinheiro PINHEIROS 0029 10km
----
Pedro Miguel Barros Vicente Pé na Pinha 0028 10km
----
Joao Gomes Pé na Pinha 0023 10km
----
Rui Norte Pé na Pinha 0062 10km
----
fernando miguel reis individual 0024 18km
----
Pedro Bonita Pé na Pinha 0036 10km
----
Hugo Fernandes LMAC 10km
----
Emanuel Santos Individual 0025 10km
----
Francisco Miguel Neto Caldeira Individual 0026 10km
----
António Agostinho Santiago Moreira Benfiquistas da Marinha Grande 0027 10km
----
Amilcar Brito AC Vermoil 0041 10km
----
Manuel Costa Porto da Cepa 0064 10km
----
Hugo Freitas Individual 0039 18km
----
Bruno Silva INDIVIDUAL 10km
----
Paulo Oliveira Individual 0032 18km
----
nelson domingues individual 0050 10km
----
elisabete domingues individual 0051 10km
----
Nelson Monteiro Pé na pinha 0035 18km
----
Rita Domingos Individual 0034 10km
----
adaX 434232 10km
----
Orlando M.A.Pires A.R.S.Miguel-Poiares 18km
----
Humberto Grumete Benfiquistas da Marinha Grande 0040 10km
----
Tiago Fuzo Ferreira 123456 0042 10km
----
Diogo André Pedrosa Ferreira Individual 0048 10km
----
Ruben Ribeiro Angry Pigs 0053 10km
----
Nádia Coelho Angry Pigs 0055 10km
----
Pedro Pereira Angry Pigs 0061 10km
----
Paula Rodrigues Benfiquistas da Marinha Grande 0059 10km
----
Antero Rodrigues Benfiquistas da Marinha Grande 0060 10km
----
Bruno Tojeira Benfiquistas da marinha grande 0045 10km
----
Alexandre Lopes Benfiquistas da marinha grande 0043 10km
----
Bruno Filipe Dinis da Silva SRJardoeira/RUNCROSSTRAIL.COM 0044 18km
----
Claudia Margarida Oliveira Torres SRJardoeira/RUNCROSSTRAIL.COM 0046 18km
----
José Santos Angry Pigs 0049 10km
----
Rui Fonseca Pedrosa 123456 0047 10km
----
Ricardo Querido Angry Pigs 0056 10km
----
joao pereira . 10km
----
Fernando Gomes Benfiquistas da marinha grande 0052 18km
----
Diogo Sousa Benfiquistas da marinha grande 0054 10km
----
André Fernandes Gau 0057 10km
----
antonio freitas neves individual 10km
----

Geral 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1DORSAL DE RESERVA 0092 00:45:21.000 ----
2DORSAL DE RESERVA 0094 00:45:28.00000:00:07.000
3Amilcar BritoAC Vermoil 0041 00:45:38.00000:00:17.000
4CELESTINO MARQUESINDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0018 00:49:25.00000:04:04.000
5André FernandesGau 0057 00:53:50.00000:08:29.000
6Rui NortePé na Pinha 0062 00:54:04.00000:08:43.000
7Francisco Miguel Neto CaldeiraIndividual 0026 00:54:34.00000:09:13.000
8DORSAL DE RESERVA 0090 00:54:38.00000:09:17.000
9DORSAL DE RESERVA 0089 00:56:03.00000:10:42.000
10DORSAL DE RESERVA 0091 00:56:54.00000:11:33.000
11Bruno costaCollipo Team 0010 00:58:11.00000:12:50.000
12Diogo Sousa Benfiquistas da marinha grande 0054 00:58:14.00000:12:53.000
13Pedro Miguel Barros VicentePé na Pinha 0028 00:59:34.00000:14:13.000
14Joao GomesPé na Pinha 0023 00:59:35.00000:14:14.000
15Alexandre Lopes Benfiquistas da marinha grande 0043 01:00:32.00000:15:11.000
16António FolgadoIndividual 0031 01:00:53.00000:15:32.000
17António Agostinho Santiago Moreira Benfiquistas da Marinha Grande 0027 01:01:01.00000:15:40.000
18Bruno TojeiraBenfiquistas da marinha grande 0045 01:02:14.00000:16:53.000
19Pedro BonitaPé na Pinha 0036 01:02:49.00000:17:28.000
20Pedro PereiraAngry Pigs 0061 01:03:28.00000:18:07.000
21Manuel CostaPorto da Cepa 0064 01:03:34.00000:18:13.000
22Hélder FerreiraIndividual 0009 01:05:30.00000:20:09.000
23paulo Miguel Martins PinheiroPINHEIROS 0030 01:06:48.00000:21:27.000
24Diogo André Pedrosa FerreiraIndividual 0048 01:07:13.00000:21:52.000
25Nádia CoelhoAngry Pigs 0055 01:07:50.00000:22:29.000
26José SantosAngry Pigs 0049 01:07:57.00000:22:36.000
27Sandra Mont'AlverneMA&S 0016 01:08:02.00000:22:41.000
28Pascal de SousaMA&S 0017 01:08:06.00000:22:45.000
29Marco HenriquesIndividual 0038 01:08:13.00000:22:52.000
30Antero RodriguesBenfiquistas da Marinha Grande 0060 01:08:31.00000:23:10.000
31Paula RodriguesBenfiquistas da Marinha Grande 0059 01:08:36.00000:23:15.000
32Rui Fonseca Pedrosa123456 0047 01:09:08.00000:23:47.000
33Tiago Fuzo Ferreira123456 0042 01:09:11.00000:23:50.000
34Humberto GrumeteBenfiquistas da Marinha Grande 0040 01:12:04.00000:26:43.000
35Ricardo QueridoAngry Pigs 0056 01:15:00.00000:29:39.000
36Ruben RibeiroAngry Pigs 0053 01:17:51.00000:32:30.000
37DORSAL DE RESERVA 0088 01:18:21.00000:33:00.000
38DORSAL DE RESERVA 0093 01:18:23.00000:33:02.000
39nelson dominguesindividual 0050 01:18:25.00000:33:04.000
40Nadia ReisCavalinhos Runners 0004 01:18:34.00000:33:13.000
41João Reis Cavalinhos Runners 0006 01:22:52.00000:37:31.000
42Patricia BrancoCavalinhos Runners 0005 01:22:55.00000:37:34.000
43Rita DomingosIndividual 0034 01:23:08.00000:37:47.000
44elisabete dominguesindividual 0051 01:25:48.00000:40:27.000
45Paula Cristina Santos Rosado PinheiroPINHEIROS 0029 01:35:51.00000:50:30.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Amilcar BritoAC Vermoil 0041 00:45:38.000 ----
2CELESTINO MARQUESINDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0018 00:49:25.00000:03:47.000
3André FernandesGau 0057 00:53:50.00000:08:12.000
4Rui NortePé na Pinha 0062 00:54:04.00000:08:26.000
5Francisco Miguel Neto CaldeiraIndividual 0026 00:54:34.00000:08:56.000
6Bruno costaCollipo Team 0010 00:58:11.00000:12:33.000
7Diogo Sousa Benfiquistas da marinha grande 0054 00:58:14.00000:12:36.000
8Pedro Miguel Barros VicentePé na Pinha 0028 00:59:34.00000:13:56.000
9Joao GomesPé na Pinha 0023 00:59:35.00000:13:57.000
10Alexandre Lopes Benfiquistas da marinha grande 0043 01:00:32.00000:14:54.000
11António FolgadoIndividual 0031 01:00:53.00000:15:15.000
12António Agostinho Santiago Moreira Benfiquistas da Marinha Grande 0027 01:01:01.00000:15:23.000
13Bruno TojeiraBenfiquistas da marinha grande 0045 01:02:14.00000:16:36.000
14Pedro BonitaPé na Pinha 0036 01:02:49.00000:17:11.000
15Pedro PereiraAngry Pigs 0061 01:03:28.00000:17:50.000
16Manuel CostaPorto da Cepa 0064 01:03:34.00000:17:56.000
17Hélder FerreiraIndividual 0009 01:05:30.00000:19:52.000
18paulo Miguel Martins PinheiroPINHEIROS 0030 01:06:48.00000:21:10.000
19Diogo André Pedrosa FerreiraIndividual 0048 01:07:13.00000:21:35.000
20Nádia CoelhoAngry Pigs 0055 01:07:50.00000:22:12.000
21José SantosAngry Pigs 0049 01:07:57.00000:22:19.000
22Sandra Mont'AlverneMA&S 0016 01:08:02.00000:22:24.000
23Pascal de SousaMA&S 0017 01:08:06.00000:22:28.000
24Marco HenriquesIndividual 0038 01:08:13.00000:22:35.000
25Antero RodriguesBenfiquistas da Marinha Grande 0060 01:08:31.00000:22:53.000
26Paula RodriguesBenfiquistas da Marinha Grande 0059 01:08:36.00000:22:58.000
27Rui Fonseca Pedrosa123456 0047 01:09:08.00000:23:30.000
28Tiago Fuzo Ferreira123456 0042 01:09:11.00000:23:33.000
29Humberto GrumeteBenfiquistas da Marinha Grande 0040 01:12:04.00000:26:26.000
30Ricardo QueridoAngry Pigs 0056 01:15:00.00000:29:22.000
31Ruben RibeiroAngry Pigs 0053 01:17:51.00000:32:13.000
32nelson dominguesindividual 0050 01:18:25.00000:32:47.000
33Nadia ReisCavalinhos Runners 0004 01:18:34.00000:32:56.000
34João Reis Cavalinhos Runners 0006 01:22:52.00000:37:14.000
35Patricia BrancoCavalinhos Runners 0005 01:22:55.00000:37:17.000
36Rita DomingosIndividual 0034 01:23:08.00000:37:30.000
37elisabete dominguesindividual 0051 01:25:48.00000:40:10.000
38Paula Cristina Santos Rosado PinheiroPINHEIROS 0029 01:35:51.00000:50:13.000
RESERVA1DORSAL DE RESERVA 0092 00:45:21.000 ----
RESERVA2DORSAL DE RESERVA 0094 00:45:28.00000:00:07.000
RESERVA3DORSAL DE RESERVA 0090 00:54:38.00000:09:17.000
RESERVA4DORSAL DE RESERVA 0089 00:56:03.00000:10:42.000
RESERVA5DORSAL DE RESERVA 0091 00:56:54.00000:11:33.000
RESERVA6DORSAL DE RESERVA 0088 01:18:21.00000:33:00.000
RESERVA7DORSAL DE RESERVA 0093 01:18:23.00000:33:02.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 18km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Bruno Filipe Dinis da SilvaSRJardoeira/RUNCROSSTRAIL.COM 0044 01:17:47.000 ----
2DORSAL DE RESERVA 0095 01:18:16.00000:00:29.000
3Gonçalo Nuno Lope sBenfiquistas da Marinha Grande 0015 01:24:13.00000:06:26.000
4Hugo FreitasIndividual 0039 01:26:20.00000:08:33.000
5Nelson Monteiro Pé na pinha 0035 01:28:29.00000:10:42.000
6Ângelo Amado moinhos run 0007 01:31:46.00000:13:59.000
7Nuno MartinsRunners do Demo 0012 01:33:21.00000:15:34.000
8Vitor José Lopes GodinhoBenfiquistas da Marinha Grande 0014 01:35:45.00000:17:58.000
9Fernando GomesBenfiquistas da marinha grande 0052 01:39:19.00000:21:32.000
10Marco CasaleiroIndividual 0008 01:39:20.00000:21:33.000
11Claudia Margarida Oliveira TorresSRJardoeira/RUNCROSSTRAIL.COM 0046 01:39:53.00000:22:06.000
12Rui FigueiredoRunners do Demo 0013 01:42:59.00000:25:12.000
13Pedro Miguel Ribeiro GuerraCanto das Pereiras 0033 01:43:25.00000:25:38.000
14Francisco BandeiraTeam Cabidela 0001 01:44:37.00000:26:50.000
15Paulo OliveiraIndividual 0032 01:44:51.00000:27:04.000
16Jorge Luís Marcelos TomásTeam Cabidela 0002 01:47:37.00000:29:50.000
17Carla Sofia Correia Belchior Figueiraopraticante.pt 0021 01:52:52.00000:35:05.000
18César Viola RodriguesPé na Pinha 0063 01:54:34.00000:36:47.000
19fernando miguel reisindividual 0024 01:57:29.00000:39:42.000
20Isabel Maria Rodrigues MarquesIndividual 0058 02:02:22.00000:44:35.000
21David Silva opraticante.pt 0022 02:21:07.00001:03:20.000
22CARLOS MANUEL MARGARIDO FIGUEIRAopraticante.pt 0020 02:21:10.00001:03:23.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 18km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Bruno Filipe Dinis da SilvaSRJardoeira/RUNCROSSTRAIL.COM 0044 01:17:47.000 ----
2Gonçalo Nuno Lope sBenfiquistas da Marinha Grande 0015 01:24:13.00000:06:26.000
3Hugo FreitasIndividual 0039 01:26:20.00000:08:33.000
4Nelson Monteiro Pé na pinha 0035 01:28:29.00000:10:42.000
5Ângelo Amado moinhos run 0007 01:31:46.00000:13:59.000
6Nuno MartinsRunners do Demo 0012 01:33:21.00000:15:34.000
7Vitor José Lopes GodinhoBenfiquistas da Marinha Grande 0014 01:35:45.00000:17:58.000
8Fernando GomesBenfiquistas da marinha grande 0052 01:39:19.00000:21:32.000
9Marco CasaleiroIndividual 0008 01:39:20.00000:21:33.000
10Claudia Margarida Oliveira TorresSRJardoeira/RUNCROSSTRAIL.COM 0046 01:39:53.00000:22:06.000
11Rui FigueiredoRunners do Demo 0013 01:42:59.00000:25:12.000
12Pedro Miguel Ribeiro GuerraCanto das Pereiras 0033 01:43:25.00000:25:38.000
13Francisco BandeiraTeam Cabidela 0001 01:44:37.00000:26:50.000
14Paulo OliveiraIndividual 0032 01:44:51.00000:27:04.000
15Jorge Luís Marcelos TomásTeam Cabidela 0002 01:47:37.00000:29:50.000
16Carla Sofia Correia Belchior Figueiraopraticante.pt 0021 01:52:52.00000:35:05.000
17César Viola RodriguesPé na Pinha 0063 01:54:34.00000:36:47.000
18fernando miguel reisindividual 0024 01:57:29.00000:39:42.000
19Isabel Maria Rodrigues MarquesIndividual 0058 02:02:22.00000:44:35.000
20David Silva opraticante.pt 0022 02:21:07.00001:03:20.000
21CARLOS MANUEL MARGARIDO FIGUEIRAopraticante.pt 0020 02:21:10.00001:03:23.000
RESERVA1DORSAL DE RESERVA 0095 01:18:16.000 ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)