Corrida do Porto de Sines

ONDE?
Sines, Setúbal

QUANDO?
Sábado, 18 de Junho de 2016 às 09:30
Pagamentos até: Quarta, 15 de Junho de 2016 às 23:59

QUANTO?
Corrida 12km
5
Caminhada 10km
3

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
corrida@apsinesalgarve.pt

MAIS INFORMAÇÕES:
O valor das inscrições reverte a favor de instituições de solidariedade social”

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 220
Total Confirmados: 200

Percursos:

Confirmados Corrida 12km: 62
Confirmados Caminhada 10km: 138
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Lucilia Silva correia individual 0500 Caminhada 10km
----
José Carlos Dias Simão GDCAPS 0503 Caminhada 10km
----
Maria Isabel Domingos GDCAPS 0504 Caminhada 10km
----
Rui Seromenho Silva GDCAPS 0001 Corrida 12km
----
Miguel Braga Não tenho Caminhada 10km
----
Ana Braga Não tenho Caminhada 10km
----
Carolina Braga Não tenho Caminhada 10km
----
Celeste Veiga Figueira individual 0501 Caminhada 10km
----
Carla Maria Amorim Marques G.D.C. PORTO SINES E ALGARVE 0510 Caminhada 10km
----
Fernando Pereira Sines Cross training Corrida 12km
----
António Moutinho GDCTRPolímeros 0511 Caminhada 10km
----
Maria Madalena Lança as vencedoras 0513 Caminhada 10km
----
Isabel Alves G.D.C. PORTO SINES E ALGARVE 0514 Caminhada 10km
----
Ana Filipa Silva as vencedoras 0009 Corrida 12km
----
Flora da Conceição Silvério Ferreira G.D.C. PORTO SINES E ALGARVE. 0522 Caminhada 10km
----
NUNO PINELA MIRÓBRIGA TRAIL RUN Corrida 12km
----
Marieta Luís Silvério G.D.C. PORTO SINES E ALGARVE 0523 Caminhada 10km
----
julia madeira G.D.C. PORTO SINES E ALGARVE 0507 Caminhada 10km
----
Sandra Costa G.D.C. PORTO SINES E ALGARVE 0550 Caminhada 10km
----
Critina Ablum G.D.C. PORTO SINES E ALGARVE 0532 Caminhada 10km
----
Antonio Ablum G.D.C. PORTO SINES E ALGARVE 0533 Caminhada 10km
----
Henrique Bocas G.D.C. PORTO SINES E ALGARVE 0502 Caminhada 10km
----
António Chainho Parreira Os Kotas 0002 Corrida 12km
----
Ricardo Passos G.D.C. PORTO SINES E ALGARVE 0505 Caminhada 10km
----
Jorge Sergio G.D.C. PORTO SINES E ALGARVE 0506 Caminhada 10km
----
MARIA DE FÁTIMA PARREIRA CHAINHO Os Kotas 0508 Caminhada 10km
----
Joaquim Santana Os Kotas 0020 Corrida 12km
----
Maria Filomena Ramos Nobre G.D.C. DO PORTO DE SINES E ALGARVE Caminhada 10km
----
Helena Maria de Sousa Gomes da Silva G.D.C. PORTO SINES E ALGARVE 0574 Caminhada 10km
----
Núria Antunes PANZERS 0005 Corrida 12km
----
António Teixeira Os Kotas 0003 Corrida 12km
----
José Germano PANZERS 0007 Corrida 12km
----
Rui Lopes PANZERS 0010 Corrida 12km
----
Marco Carvalho Panzers 0004 Corrida 12km
----
José Hernâni dos Santos Mota Miranda APS 0575 Caminhada 10km
----
Pedro Miguel Pombo Amarilla Byke Team 0008 Corrida 12km
----
Antonio Nunes Aguentas 0006 Corrida 12km
----
Ana Nunes Aguentas 0509 Caminhada 10km
----
Anabela Figueiredo as coxas 0518 Caminhada 10km
----
Silvana F. Silva as coxas 0517 Caminhada 10km
----
TELMA CRUZ G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS 0512 Caminhada 10km
----
MARIA DE FATIMA GONÇALVES GODINHO PEREIRA DE ABREU G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS 0521 Caminhada 10km
----
Nuno Miguel Esteves Joaquim G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS 0515 Caminhada 10km
----
Alexandra Cristina Gonçalves Vilhena Nobre G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS 0516 Caminhada 10km
----
Andreia Cristina Candeias Calado G.D.C. PORTO SINES E ALGARVE. 0021 Corrida 12km
----
Fernanda Carvalho Grupo Desportivo APS 0562 Caminhada 10km
----
Cláudio José Pinto G.D.C. PORTO SINES E ALGARVE 0013 Corrida 12km
----
Félix Almeida G.D.C.T.REPSOL POLIMEROS 0519 Caminhada 10km
----
Maria Indiana Almeida G.D.C.T.REPSOL POLIMEROS 0520 Caminhada 10km
----
Ana Maria Moutinho G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS 0543 Caminhada 10km
----
Américo Lourenço Individual 0545 Caminhada 10km
----
Victor Santos individual 0027 Corrida 12km
----
Nuno F. Parreira Chainho Os Kotas 0011 Corrida 12km
----
Tânia Raposo COALA 0538 Caminhada 10km
----
MARIA DE LURDES LOPES CRISTÓVÃO G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS Caminhada 10km
----
BEATRIZ CRISTÓVÃO DOS SANTOS G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS Caminhada 10km
----
Sérgio Manuel da Silva Português Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar Corrida 12km
----
Margarida camacho yogaenatureza 0524 Caminhada 10km
----
jorge antonio da silva teixeira borba G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS 0525 Caminhada 10km
----
fernanda isabel calado da luz borba G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS 0526 Caminhada 10km
----
Amália Maria Pereira Candeias da Assunção Grupo Chapéu de Chuva 0527 Caminhada 10km
----
Maria Joaquina Costa Grupo Chapéu de Chuva 0528 Caminhada 10km
----
Custodio Marques Silva Grupo Chapéu de Chuva 0529 Caminhada 10km
----
Fernando Manuel Pereira Matias Grupo Chapéu de Chuva 0530 Caminhada 10km
----
Sidónio José Dolores Ramos Grupo Chapéu de Chuva 0531 Caminhada 10km
----
Ilda Lopes yogaenatureza 0534 Caminhada 10km
----
jose lima individual 0535 Caminhada 10km
----
Antonio Serrao Sem equipa 0012 Corrida 12km
----
José António Jeremias Salgado 2 0536 Caminhada 10km
----
Maria Antónia Sande Tapadas Salgado 1 0537 Caminhada 10km
----
Helena Cristina Alface Os Chaparros Btt Team 0561 Caminhada 10km
----
Maria Natália Sapage Grupo Desportivo Repsol Polímeros 0544 Caminhada 10km
----
Maria Armandina Baião G.D.C. PORTO SINES E ALGARVE 0576 Caminhada 10km
----
José Gouveia Caminhada 0551 Caminhada 10km
----
Ana Paula de Sousa Lameira Sem equipa 0539 Caminhada 10km
----
André Meirinhos Afonso 0015 Corrida 12km
----
António Martins Aguentas 0014 Corrida 12km
----
Marisa Martins Aguentas 0540 Caminhada 10km
----
Natércia Sousa GDAPS 0591 Caminhada 10km
----
Cheila Cristina Correia Pereira Duarte B(13)X Crossfit Endurance 0028 Corrida 12km
----
Rui Pedro Caramelo Afonso Lopes Pereira Duarte B(13)XCrossfitEndurance 0029 Corrida 12km
----
Américo Carpinteiro G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS 0541 Caminhada 10km
----
Maria Carpinteiro G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS 0542 Caminhada 10km
----
Ana Paula Gonçalves Filipe GDCAPS 0547 Caminhada 10km
----
Susana Paula Mendes GDCAPS 0546 Caminhada 10km
----
Cecília Figueira individual 0585 Caminhada 10km
----
Maria Teresa Guerreiro caminhada 0560 Caminhada 10km
----
Nádia Alves FForce 0548 Caminhada 10km
----
João Sem equipa 0557 Caminhada 10km
----
Vera Margarida Gonçalves Filipe GDCAP 0549 Caminhada 10km
----
Adelaide Avelar Sem equipa 0558 Caminhada 10km
----
Maria de Fatima da Silva yogaenatureza 0552 Caminhada 10km
----
Cristina Mercedes Marques yogaenatureza 0553 Caminhada 10km
----
Isabel Almeida Os Transmontanos 0554 Caminhada 10km
----
João Lourenço Os Transmontanos 0555 Caminhada 10km
----
Manuela Martins Os Transmontanos 0556 Caminhada 10km
----
Bela Cristina Conceição Batista 1 0582 Caminhada 10km
----
Maria dos Anjos Conceição Batista 1 0581 Caminhada 10km
----
Fernanda da Silva Pereira Carvalho individual Caminhada 10km
----
Maria João Felicio Pereira Plácido G D C Porto de sines e algarve 0559 Caminhada 10km
----
Sofia Martins G.D.C. PORTO SINES E ALGARVE 0616 Caminhada 10km
----
Nuno Guerreiro G.D.C. PORTO SINES E ALGARVE 0617 Caminhada 10km
----
Mariana Ascenção Raposo contreiras a minha equipa está correcta Caminhada 10km
----
Tiago Paulo G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE 0016 Corrida 12km
----
MARIA ANTÓNIA DA SILVA CAMPOS SOBRAL PINELA Grupo Chapéu de Chuva 0563 Caminhada 10km
----
SÉRGIO BRÁZ SILVA PINELA Grupo Chapéu de Chuva 0564 Caminhada 10km
----
Maria Helena Ramos Individual 0568 Caminhada 10km
----
Isabel Gomes Pegadas com Rumo 0571 Caminhada 10km
----
Francisco Silva Pegadas com Rumo 0572 Caminhada 10km
----
Maria Fernanda Catarino G.D.C. DOS PORTOS DE SINES E ALGARVE 0566 Caminhada 10km
----
Ana Paula Carrasqueira G.D.C. DOS PORTOS DE SINES E ALGARVE 0565 Caminhada 10km
----
Nídia Filipe Correia Catarino G.D.C. DOS PORTOS DE SINES E ALGARVE 0567 Caminhada 10km
----
Manuela Veríssimo Venturinha Duas Comadres 0569 Caminhada 10km
----
Cristina Isabel Oliveira Espírito Santo Grupo Desportivo da APS 0570 Caminhada 10km
----
Rita Susana Ferreira Franco Guerreiro Individual 0017 Corrida 12km
----
Matilde Guerreiro Silva Individual 0573 Caminhada 10km
----
Joao Figueiredo Individual 0018 Corrida 12km
----
Antonio Simoes Vieira Planta do pé 0019 Corrida 12km
----
americo dias de almeida feio planta do pé 0577 Caminhada 10km
----
Vitor Manuel Ludovino Simões Costa sem equipa 0611 Caminhada 10km
----
Rui Manuel Vicente Correia individual . 0022 Corrida 12km
----
Francisco Palma Cantinho Grupo Chapéu de Chuva 0578 Caminhada 10km
----
Rodrigo Carrilho Casa do Benfica de Vendas Novas Corrida 12km
----
Maria José da Silva Vidal Individual 0023 Corrida 12km
----
Claudia Alves Sem Equipa 0024 Corrida 12km
----
Maria Isabel Faria Sem equipa Caminhada 10km
----
Filomena Pires Sem equipa Caminhada 10km
----
Catarina Santinhos Sem Equipa 0025 Corrida 12km
----
Filipa Lourenço sem equipa 0597 Caminhada 10km
----
Rafael Alexandre Sobral Os Chaparros 0045 Corrida 12km
----
Ana Almeida isolado 0579 Caminhada 10km
----
António Cunha e Silva isolado 0580 Caminhada 10km
----
Manuel Silva sem equipa 0592 Caminhada 10km
----
Jorge Avelino sem equipa 0593 Caminhada 10km
----
Joao Cartaxo Os Chaparros 0586 Caminhada 10km
----
Susana Palma CUNCA 0610 Caminhada 10km
----
Emanuel Diogo G.D.R. São Francisco da Serra 0049 Corrida 12km
----
Luís Pereira G.D.R. São Francisco da Serra 0050 Corrida 12km
----
Fábio Rafael Lima da Silva Individual 0026 Corrida 12km
----
Vítor Simões Sem equipa 0583 Caminhada 10km
----
Gilberto Filipe individual 0030 Corrida 12km
----
Beatriz Filipe individual 0587 Caminhada 10km
----
Zilda Maria Guerreiro Loução Correia G.D.C.PORTO DE SINES E ALGARVE 0584 Caminhada 10km
----
Paulo Miguel Os Kotas Corrida 12km
----
Carla Alexandra Pereira Cândido "Aguentas" 0596 Caminhada 10km
----
Paulo Morais G.D.R. São Francisco da Serra 0048 Corrida 12km
----
Vitor Pereira G.D.R. São Francisco da Serra 0047 Corrida 12km
----
Bruno Gamito G.D.R. São Francisco da Serra 0046 Corrida 12km
----
Maria Jose Mocho tartarugas 0605 Caminhada 10km
----
Teresa Palmeiro tartarugas 0603 Caminhada 10km
----
Maria Rosário Guerrinha G.D.C. DOS PORTOS DE SINES E ALGARVE 0590 Caminhada 10km
----
Dina Lopes G.D.C. DOS PORTOS DE SINES E ALGARVE 0589 Caminhada 10km
----
JOAO PEDRO DOS SANTOS PEREIRA PORTO DE SINES 0588 Caminhada 10km
----
Maria Eugénia Plácido Pereira individual 0601 Caminhada 10km
----
soraia alves xavier caminhada 10 km Caminhada 10km
----
soraia alves xavier não tenho equipa 0620 Caminhada 10km
----
Silvia Matos não tenho equipa Caminhada 10km
----
Maria Emília Batista Viegas Pegadas com Rumo 0594 Caminhada 10km
----
FRANCISCO MOCHO Tartarugas 0604 Caminhada 10km
----
Inês Sapinho Tartarugas 0602 Caminhada 10km
----
Nelson Ricardo dos Santos Barradinhas Aguentas 0031 Corrida 12km
----
Maria Conceição Bessa individual 0595 Caminhada 10km
----
Florimundo Silva Aminhacorrida/kaleni 0034 Corrida 12km
----
Dulce Gomes Aminhacorrida/kaleni 0035 Corrida 12km
----
Eduardo Esteves ZB 0061 Corrida 12km
----
Luis Manuel Pereira Chainho Herbalife Nutricion 0032 Corrida 12km
----
Silvia Matos não tenho equipa 0609 Caminhada 10km
----
Jose Carlos Madeira GDCAPS 0598 Caminhada 10km
----
David Manuel da Silva Castro Rosa Clube do Pessoal da EDP - Sines 0033 Corrida 12km
----
Paulo Gomes G.D.C. Porto Sines e Algarve 0044 Corrida 12km
----
Carlos Matos sem equipa Caminhada 10km
----
Paulo Jorge Gamito Marques Pereira Juventude Atlético Clube 0037 Corrida 12km
----
Laura Saragoça sem equipa Caminhada 10km
----
Filipe Nobre G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS 0599 Caminhada 10km
----
Raquel Oliveira G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS 0600 Caminhada 10km
----
Jaime de Carvalho 1 0606 Caminhada 10km
----
Telma de Carvalho 1 0607 Caminhada 10km
----
Albertino Manuel Parreira Pacheco Juventude Atlético Clube 0039 Corrida 12km
----
Roberto David Costa Baião Juventude Atlético Clube 0038 Corrida 12km
----
Daniel Pereira Juventude Atlético Clube 0040 Corrida 12km
----
Nuno Pereira Juventude Atlético Clube 0041 Corrida 12km
----
Rui Miguel Pereira Pinela Gamito Juventude Atlético Clube 0042 Corrida 12km
----
Nelson Serrão Juventude Atlético Clube 0043 Corrida 12km
----
Nuno Pacheco Juventude Atlético Clube 0036 Corrida 12km
----
Eduardo Bandeira GDCAPS 0621 Caminhada 10km
----
Renato J Penas G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE 0054 Corrida 12km
----
Henrique rafael Os Kotas 0051 Corrida 12km
----
Maria da Piedade da Silva Oliveira . 0612 Caminhada 10km
----
Manuel Martins Narciso Grupo Chapéu de Chuva 0608 Caminhada 10km
----
Maria Fernanda Oliveira Raposo . 0613 Caminhada 10km
----
Rui Fernando Pimentel Valadas Calado individual 0619 Caminhada 10km
----
Manuel Domingues Esteves Sem equipa 0614 Caminhada 10km
----
Maria Madalena F, dos S. Esteves Sem equipa 0615 Caminhada 10km
----
Lúcia Alves FForce 0622 Caminhada 10km
----
Maribel Sobral Caminhada 0618 Caminhada 10km
----
Joaquin G.D.C.T. Repsol Polimeors 0636 Caminhada 10km
----
Maria Luisa Leal Burgos G.D.C.T. 0635 Caminhada 10km
----
Luis Porfirio estores porfirio 0624 Caminhada 10km
----
tomás viegas porfirio estores porfirio 0625 Caminhada 10km
----
Maria de Fátima Venturinha Individual 0052 Corrida 12km
----
Mária Lucia Raposo individual 0623 Caminhada 10km
----
Bruno Frija SinesCrossTraining 0060 Corrida 12km
----
Rui Manuel Claudino Raposo Herbalife Nutricion 0053 Corrida 12km
----
Tânia Matias individual 0628 Caminhada 10km
----
Fernando Manuel Gonçalves Viana individual 0055 Corrida 12km
----
manuel alves rosa gdcaps 0626 Caminhada 10km
----
Fátima Longle caminhada sines 0627 Caminhada 10km
----
Sandra Matias caminhada 0629 Caminhada 10km
----
Fábio Pereira caminhada 0630 Caminhada 10km
----
Miriam Silva AMinhaCorrida/Kalenji Corrida 12km
----
Paulo Dâmaso G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0056 Corrida 12km
----
Ana Rita B. Moutinho GDCTRPolimeros 0631 Caminhada 10km
----
Sandra Isabel da Costa Campos Nunes G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0057 Corrida 12km
----
Nuno Guerreiro Sines Cross Trainning 0058 Corrida 12km
----
CARLA JESUS CAMINHADA 0634 Caminhada 10km
----
António Manuel Amaro Silvestre SSTMODEMIRA 0059 Corrida 12km
----
ISABEL GONCALVES CAMINHADA 0633 Caminhada 10km
----
Judite Dias SSTMODEMIRA 0632 Caminhada 10km
----
João Carlos Mira martins G.D.C. PORTO SINES E ALGARVE 0637 Caminhada 10km
----
Helder José Gonçalves Guerreiro Juventude Atlético Clube 0062 Corrida 12km
----

Geral Corrida 12km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Daniel PereiraJuventude Atlético Clube 0040 00:48:44.000 ----
2Roberto Baião Juventude Atlético Clube 0038 00:48:45.00000:00:01.000
3Bruno GamitoG.D.R. São Francisco da Serra 0046 00:48:53.00000:00:09.000
4Paulo MoraisG.D.R. São Francisco da Serra 0048 00:48:59.00000:00:15.000
5Emanuel DiogoG.D.R. São Francisco da Serra 0049 00:51:14.00000:02:30.000
6António Manuel Amaro SilvestreSSTMODEMIRA 0059 00:52:23.00000:03:39.000
7Nuno ChainhoOs Kotas 0011 00:53:17.00000:04:33.000
8Nuno PereiraJuventude Atlético Clube 0041 00:53:55.00000:05:11.000
9Luís PereiraG.D.R. São Francisco da Serra 0050 00:53:58.00000:05:14.000
10Nelson SerrãoJuventude Atlético Clube 0043 00:56:17.00000:07:33.000
11Albertino PachecoJuventude Atlético Clube 0039 00:57:32.00000:08:48.000
12Rui GamitoJuventude Atlético Clube 0042 00:57:39.00000:08:55.000
13Bruno FrijaSinesCrossTraining 0060 00:58:28.00000:09:44.000
14Fernando Manuel Gonçalves Vianaindividual 0055 00:58:48.00000:10:04.000
15DORSAL DE RESERVA 0064 00:58:50.00000:10:06.000
16DORSAL DE RESERVA 0063 00:58:51.00000:10:07.000
17António TeixeiraOs Kotas 0003 00:59:48.00000:11:04.000
18André Afonso 0015 01:00:10.00000:11:26.000
19Fabio SilvaIndividual 0026 01:00:32.00000:11:48.000
20Helder GuerreiroJuventude Atlético Clube 0062 01:02:15.00000:13:31.000
21Henrique rafaelOs Kotas 0051 01:02:19.00000:13:35.000
22Nuno GuerreiroSines Cross Trainning 0058 01:02:22.00000:13:38.000
23Florimundo SilvaAminhacorrida/kaleni 0034 01:04:01.00000:15:17.000
24Antonio Simoes VieiraPlanta do pé 0019 01:04:03.00000:15:19.000
25Cheila Cristina Correia Pereira DuarteB(13)X Crossfit Endurance 0028 01:04:09.00000:15:25.000
26Pedro Miguel PomboAmarilla Byke Team 0008 01:05:15.00000:16:31.000
27Gilberto Filipeindividual 0030 01:05:28.00000:16:44.000
28Tiago PauloG.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE 0016 01:06:01.00000:17:17.000
29Paulo GomesG.D.C. Porto Sines e Algarve 0044 01:06:02.00000:17:18.000
30DORSAL DE RESERVA 0065 01:06:34.00000:17:50.000
31Rui RaposoHerbalife Nutricion 0053 01:06:37.00000:17:53.000
32Paulo Dâmaso G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0056 01:06:48.00000:18:04.000
33David Manuel da Silva Castro RosaClube do Pessoal da EDP - Sines 0033 01:06:50.00000:18:06.000
34Eduardo EstevesZB 0061 01:07:07.00000:18:23.000
35Paulo PereiraJuventude Atlético Clube 0037 01:08:03.00000:19:19.000
36Luis ChainhoHerbalife Nutricion 0032 01:08:16.00000:19:32.000
37Rui Pedro Caramelo Afonso Lopes Pereira DuarteB(13)XCrossfitEndurance 0029 01:08:47.00000:20:03.000
38António ParreiraOs Kotas 0002 01:09:48.00000:21:04.000
39Joaquim SantanaOs Kotas 0020 01:10:07.00000:21:23.000
40Rui Manuel Vicente Correiaindividual . 0022 01:10:09.00000:21:25.000
41António Lazera MartinsAguentas 0014 01:10:40.00000:21:56.000
42Marco CarvalhoPanzers 0004 01:11:39.00000:22:55.000
43Sandra Isabel da Costa Campos NunesG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0057 01:13:24.00000:24:40.000
44Nuno Manuel Santos Costa PachecoJuventude Atlético Clube 0036 01:13:26.00000:24:42.000
45Núria AntunesPANZERS 0005 01:14:35.00000:25:51.000
46Rui LopesPANZERS 0010 01:14:39.00000:25:55.000
47Renato PenasG.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE 0054 01:15:22.00000:26:38.000
48Antonio NunesAguentas 0006 01:15:29.00000:26:45.000
49Cláudio José PintoG.D.C. PORTO SINES E ALGARVE 0013 01:16:21.00000:27:37.000
50Dulce GomesAminhacorrida/kaleni 0035 01:16:26.00000:27:42.000
51Maria de Fátima VenturinhaIndividual 0052 01:16:32.00000:27:48.000
52Claudia AlvesSem Equipa 0024 01:17:12.00000:28:28.000
53Andreia Cristina Candeias CaladoG.D.C. PORTO SINES E ALGARVE. 0021 01:17:32.00000:28:48.000
54Antonio SerraoSem equipa 0012 01:19:50.00000:31:06.000
55Catarina SantinhosSem Equipa 0025 01:20:05.00000:31:21.000
56Victor Santosindividual 0027 01:26:37.00000:37:53.000
57Maria José da Silva VidalIndividual 0023 01:30:06.00000:41:22.000
58Rita Susana Ferreira Franco GuerreiroIndividual 0017 01:31:15.00000:42:31.000
59Nelson Ricardo dos Santos BarradinhasAguentas 0031 01:32:16.00000:43:32.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Corrida 12km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Daniel PereiraJuventude Atlético Clube 0040 00:48:44.000 ----
2Roberto Baião Juventude Atlético Clube 0038 00:48:45.00000:00:01.000
3Bruno GamitoG.D.R. São Francisco da Serra 0046 00:48:53.00000:00:09.000
4Paulo MoraisG.D.R. São Francisco da Serra 0048 00:48:59.00000:00:15.000
5Emanuel DiogoG.D.R. São Francisco da Serra 0049 00:51:14.00000:02:30.000
6António Manuel Amaro SilvestreSSTMODEMIRA 0059 00:52:23.00000:03:39.000
7Nuno ChainhoOs Kotas 0011 00:53:17.00000:04:33.000
8Nuno PereiraJuventude Atlético Clube 0041 00:53:55.00000:05:11.000
9Luís PereiraG.D.R. São Francisco da Serra 0050 00:53:58.00000:05:14.000
10Nelson SerrãoJuventude Atlético Clube 0043 00:56:17.00000:07:33.000
11Albertino PachecoJuventude Atlético Clube 0039 00:57:32.00000:08:48.000
12Rui GamitoJuventude Atlético Clube 0042 00:57:39.00000:08:55.000
13Bruno FrijaSinesCrossTraining 0060 00:58:28.00000:09:44.000
14Fernando Manuel Gonçalves Vianaindividual 0055 00:58:48.00000:10:04.000
15António TeixeiraOs Kotas 0003 00:59:48.00000:11:04.000
16André Afonso 0015 01:00:10.00000:11:26.000
17Fabio SilvaIndividual 0026 01:00:32.00000:11:48.000
18Helder GuerreiroJuventude Atlético Clube 0062 01:02:15.00000:13:31.000
19Henrique rafaelOs Kotas 0051 01:02:19.00000:13:35.000
20Nuno GuerreiroSines Cross Trainning 0058 01:02:22.00000:13:38.000
21Florimundo SilvaAminhacorrida/kaleni 0034 01:04:01.00000:15:17.000
22Antonio Simoes VieiraPlanta do pé 0019 01:04:03.00000:15:19.000
23Cheila Cristina Correia Pereira DuarteB(13)X Crossfit Endurance 0028 01:04:09.00000:15:25.000
24Pedro Miguel PomboAmarilla Byke Team 0008 01:05:15.00000:16:31.000
25Gilberto Filipeindividual 0030 01:05:28.00000:16:44.000
26Tiago PauloG.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE 0016 01:06:01.00000:17:17.000
27Paulo GomesG.D.C. Porto Sines e Algarve 0044 01:06:02.00000:17:18.000
28Rui RaposoHerbalife Nutricion 0053 01:06:37.00000:17:53.000
29Paulo Dâmaso G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0056 01:06:48.00000:18:04.000
30David Manuel da Silva Castro RosaClube do Pessoal da EDP - Sines 0033 01:06:50.00000:18:06.000
31Eduardo EstevesZB 0061 01:07:07.00000:18:23.000
32Paulo PereiraJuventude Atlético Clube 0037 01:08:03.00000:19:19.000
33Luis ChainhoHerbalife Nutricion 0032 01:08:16.00000:19:32.000
34Rui Pedro Caramelo Afonso Lopes Pereira DuarteB(13)XCrossfitEndurance 0029 01:08:47.00000:20:03.000
35António ParreiraOs Kotas 0002 01:09:48.00000:21:04.000
36Joaquim SantanaOs Kotas 0020 01:10:07.00000:21:23.000
37Rui Manuel Vicente Correiaindividual . 0022 01:10:09.00000:21:25.000
38António Lazera MartinsAguentas 0014 01:10:40.00000:21:56.000
39Marco CarvalhoPanzers 0004 01:11:39.00000:22:55.000
40Sandra Isabel da Costa Campos NunesG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0057 01:13:24.00000:24:40.000
41Nuno Manuel Santos Costa PachecoJuventude Atlético Clube 0036 01:13:26.00000:24:42.000
42Núria AntunesPANZERS 0005 01:14:35.00000:25:51.000
43Rui LopesPANZERS 0010 01:14:39.00000:25:55.000
44Renato PenasG.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE 0054 01:15:22.00000:26:38.000
45Antonio NunesAguentas 0006 01:15:29.00000:26:45.000
46Cláudio José PintoG.D.C. PORTO SINES E ALGARVE 0013 01:16:21.00000:27:37.000
47Dulce GomesAminhacorrida/kaleni 0035 01:16:26.00000:27:42.000
48Maria de Fátima VenturinhaIndividual 0052 01:16:32.00000:27:48.000
49Claudia AlvesSem Equipa 0024 01:17:12.00000:28:28.000
50Andreia Cristina Candeias CaladoG.D.C. PORTO SINES E ALGARVE. 0021 01:17:32.00000:28:48.000
51Antonio SerraoSem equipa 0012 01:19:50.00000:31:06.000
52Catarina SantinhosSem Equipa 0025 01:20:05.00000:31:21.000
53Victor Santosindividual 0027 01:26:37.00000:37:53.000
54Maria José da Silva VidalIndividual 0023 01:30:06.00000:41:22.000
55Rita Susana Ferreira Franco GuerreiroIndividual 0017 01:31:15.00000:42:31.000
56Nelson Ricardo dos Santos BarradinhasAguentas 0031 01:32:16.00000:43:32.000
RESERVA1DORSAL DE RESERVA 0064 00:58:50.000 ----
RESERVA2DORSAL DE RESERVA 0063 00:58:51.00000:00:01.000
RESERVA3DORSAL DE RESERVA 0065 01:06:34.00000:07:44.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)