I Trail Running Sunset Feirinha Gastronomica de Vila Alva

ONDE?
Vila Alva, Cuba, Beja

QUANDO?
Sábado, 20 de Agosto de 2016 às 19:00
Pagamentos até: Quarta, 17 de Agosto de 2016 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
7.50
RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 64
Total Confirmados: 43

Percursos:

Confirmados 10km: 32
Confirmados 6km: 11
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Joao Gonçalves Baiao UDCB-TERRAS DE BARRO 0001 10km
----
Sérgio Pôla Clube Cuba Aventura 0015 10km
----
Antonio J. V. Padeirinha individual 10km
----
Hugo Samuel Alves Simão Clube Cuba Aventura 10km
----
Joaquim Varela Clube Cuba Aventura 0027 10km
----
Maria Isabel Marques Lança Individual 0004 6km
----
MÁRIO M CAETANO cabras doidas 0002 10km
----
ana isabel salvador curva cabras doidas 10km
----
JOSÉ A CURVA cabras doidas 10km
----
Alberto silva lebres do sado 10km
----
António Augusto Rosado Individual 10km
----
Daniel Nunes Clube Cuba Aventura/Beja Bike Store 10km
----
Marco José Individual 10km
----
Carlos Maltez Almeida Clube Cuba Aventura 6km
----
ANDRÉ SERRANO UDCB-TERRAS DE BARRO 0003 10km
----
João Martins Suor e lagrimas 10km
----
João Leirão Clube Cuba Aventura 0038 10km
----
JOAQUIM GUERREIRO ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO 0006 10km
----
Nídia Maria Silva Valadares Associação de Atletismo Lebres do Sado 0005 10km
----
Fábio Carapuça Clube Cuba Aventura 0026 10km
----
PAULO JOSÉ DIOGO BAPTISTA INDIVIDUAL 0007 10km
----
Luciana Figueiredo Messias Individual 0008 10km
----
Abílio Xavier KO Trail Running 10km
----
Francisco Nunes Bossa O Mundo da Corrida 0031 10km
----
Francisco S. Bossa O Mundo da Corrida 0032 10km
----
Hugo Carvalho BAC-Beja Atlético Clube 10km
----
Jose Portugues Clube Cuba Aventura 0014 10km
----
Fernando Miguel Clérigo Carapinha CDAV 10km
----
Carlos Mendes Individual 0009 10km
----
Íris Varela cubarunning 6km
----
Artemisa Nobre Cuba Running 6km
----
Paulo Vargas cubarunning 6km
----
Leonor Fialho Almeida Clube Cuba Aventura 0012 6km
----
Emília P Silveira Monsanto Running Team 0021 10km
----
Rafaela Carvalho Monsanto Running Team 0033 10km
----
carlos maria maltez da silva CLUBE CUBA AVENTURA 0010 6km
----
Gina Carriço da Silva Clube Cuba Aventura 0013 6km
----
Marco Ribeiro individual 10km
----
Florinda Fialho Almeida Clube Cuba Aventura 0011 6km
----
Ricardo Ramos Individual 0020 6km
----
Francisco Fitas Clube Cuba Aventura 0023 10km
----
Dulce Marques Fitas Clube Cuba Aventura 0024 6km
----
Gabriel Alexandre Galaio Guerreiro individual 0029 10km
----
Bruno Filipe Pacheco Arvanas Feirinha Gastronomia 6km
----
Sónia Ferreira Maltis Team 0016 6km
----
Nuno Miguel Ramos Individual 0025 10km
----
Carlos Rocha J D Neves 0017 10km
----
José Manuel Martins Revez Individual 0022 10km
----
Óscar Oliveira n 0018 10km
----
Jorge Guerreiro 0035 10km
----
Mário Figueira INDIVIDUAL 0019 10km
----
Hugo Cristiano Garrote Foguetes de Pegões 10km
----
Pedro Durão Individual 0030 10km
----
Eduardo José Casaca Montinhos UDCB - Terras de barro 0028 10km
----
Nuno Valente BACIBIKE/BTT Veredas de Noudar 0036 10km
----
RUI FONTES beja atletico clube 0034 10km
----
João Cruz Beja Atlético Clube 0042 10km
----
João Carlos da Silva Lança Individual 0037 6km
----
luis gouveia individual 10km
----
Graça Português Clube Cuba Aventura 0039 6km
----
Guilherme Hora individual 0043 10km
----
Rute Roque individual 6km
----
Luis Miguel Pola Clube cuba aventura 0040 10km
----
Dulce Lopes individual 0041 6km
----

Tempos 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1João CruzBeja Atlético Clube 0042 00:35:18.000 ----
2RUI FONTESbeja atletico clube 0034 00:35:31.00000:00:13.000
3Eduardo MontinhosUDCB - Terras de barro 0028 00:40:40.00000:05:22.000
4Guilherme Horaindividual 0043 00:42:49.00000:07:31.000
5Fábio CarapuçaClube Cuba Aventura 0026 00:43:07.00000:07:49.000
6Óscar de Jesus Dionísio Oliveiran 0018 00:44:41.00000:09:23.000
7João LeirãoClube Cuba Aventura 0038 00:45:18.00000:10:00.000
8Sérgio PôlaClube Cuba Aventura 0015 00:45:20.00000:10:02.000
9Francisco Fitas Clube Cuba Aventura 0023 00:45:24.00000:10:06.000
10Nuno ValenteBACIBIKE/BTT Veredas de Noudar 0036 00:46:32.00000:11:14.000
11Joao BaiãoUDCB-TERRAS DE BARRO 0001 00:48:20.00000:13:02.000
12JOAQUIM GUERREIROASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO 0006 00:50:21.00000:15:03.000
13Gabriel Alexandre Galaio Guerreiro individual 0029 00:50:49.00000:15:31.000
14Francisco BossaO Mundo da Corrida 0032 00:51:02.00000:15:44.000
15Patricia PardalMonsanto Running Team 0033 00:51:28.00000:16:10.000
16Emília SilveiraMonsanto Running Team 0021 00:51:36.00000:16:18.000
17ANDRÉ SERRANOUDCB-TERRAS DE BARRO 0003 00:53:23.00000:18:05.000
18Mário FigueiraINDIVIDUAL 0019 00:54:22.00000:19:04.000
19Nuno RamosIndividual 0025 00:57:52.00000:22:34.000
20Francisco BossaO Mundo da Corrida 0031 00:58:52.00000:23:34.000
21Jorge Guerreiro 0035 01:00:38.00000:25:20.000
22Carlos MendesIndividual 0009 01:01:49.00000:26:31.000
23Nídia Maria Silva ValadaresAssociação de Atletismo Lebres do Sado 0005 01:04:18.00000:29:00.000
24Joaquim VarelaClube Cuba Aventura 0027 01:06:46.00000:31:28.000
25Luis Miguel PolaClube cuba aventura 0040 01:09:46.00000:34:28.000
26José RevezIndividual 0022 01:09:52.00000:34:34.000
27Pedro DurãoIndividual 0030 01:11:13.00000:35:55.000
28Jose PortuguesClube Cuba Aventura 0014 01:11:25.00000:36:07.000
--MÁRIO MANUEL DE OLIVEIRA CAETANOcabras doidas 0002 --:--:-- (NT) ----
--PAULO JOSÉ DIOGO BAPTISTAINDIVIDUAL 0007 --:--:-- (NT) ----
--Luciana Figueiredo MessiasIndividual 0008 --:--:-- (NT) ----
--Carlos RochaJ D Neves 0017 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1João CruzBeja Atlético Clube 0042 00:35:18.000 ----
2RUI FONTESbeja atletico clube 0034 00:35:31.00000:00:13.000
3Eduardo MontinhosUDCB - Terras de barro 0028 00:40:40.00000:05:22.000
4Guilherme Horaindividual 0043 00:42:49.00000:07:31.000
5Fábio CarapuçaClube Cuba Aventura 0026 00:43:07.00000:07:49.000
6Óscar de Jesus Dionísio Oliveiran 0018 00:44:41.00000:09:23.000
7João LeirãoClube Cuba Aventura 0038 00:45:18.00000:10:00.000
8Sérgio PôlaClube Cuba Aventura 0015 00:45:20.00000:10:02.000
9Francisco Fitas Clube Cuba Aventura 0023 00:45:24.00000:10:06.000
10Nuno ValenteBACIBIKE/BTT Veredas de Noudar 0036 00:46:32.00000:11:14.000
11Joao BaiãoUDCB-TERRAS DE BARRO 0001 00:48:20.00000:13:02.000
12JOAQUIM GUERREIROASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO 0006 00:50:21.00000:15:03.000
13Gabriel Alexandre Galaio Guerreiro individual 0029 00:50:49.00000:15:31.000
14Francisco BossaO Mundo da Corrida 0032 00:51:02.00000:15:44.000
15Patricia PardalMonsanto Running Team 0033 00:51:28.00000:16:10.000
16Emília SilveiraMonsanto Running Team 0021 00:51:36.00000:16:18.000
17ANDRÉ SERRANOUDCB-TERRAS DE BARRO 0003 00:53:23.00000:18:05.000
18Mário FigueiraINDIVIDUAL 0019 00:54:22.00000:19:04.000
19Nuno RamosIndividual 0025 00:57:52.00000:22:34.000
20Francisco BossaO Mundo da Corrida 0031 00:58:52.00000:23:34.000
21Jorge Guerreiro 0035 01:00:38.00000:25:20.000
22Carlos MendesIndividual 0009 01:01:49.00000:26:31.000
23Nídia Maria Silva ValadaresAssociação de Atletismo Lebres do Sado 0005 01:04:18.00000:29:00.000
24Joaquim VarelaClube Cuba Aventura 0027 01:06:46.00000:31:28.000
25Luis Miguel PolaClube cuba aventura 0040 01:09:46.00000:34:28.000
26José RevezIndividual 0022 01:09:52.00000:34:34.000
27Pedro DurãoIndividual 0030 01:11:13.00000:35:55.000
28Jose PortuguesClube Cuba Aventura 0014 01:11:25.00000:36:07.000
--MÁRIO MANUEL DE OLIVEIRA CAETANOcabras doidas 0002 --:--:-- (NT) ----
--PAULO JOSÉ DIOGO BAPTISTAINDIVIDUAL 0007 --:--:-- (NT) ----
--Luciana Figueiredo MessiasIndividual 0008 --:--:-- (NT) ----
--Carlos RochaJ D Neves 0017 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 6km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Sónia FerreiraMaltis Team 0016 00:43:25.000 ----
2Florinda Fialho Almeida Clube Cuba Aventura 0011 00:44:52.00000:01:27.000
3Ricardo RamosIndividual 0020 00:55:29.00000:12:04.000
4Dulce Marques FitasClube Cuba Aventura 0024 01:01:11.00000:17:46.000
5Alice Leirão 0047 01:07:06.00000:23:41.000
6Ana Cebecinha 0049 01:08:45.00000:25:20.000
7Maria Isabel Marques LançaIndividual 0004 01:08:47.00000:25:22.000
8Antonio Leirão 0046 01:09:18.00000:25:53.000
9Magda Rico 0048 01:09:21.00000:25:56.000
10João Carlos da Silva LançaIndividual 0037 01:09:31.00000:26:06.000
11Bruno Arvanas 0045 01:09:32.00000:26:07.000
12Leonor Fialho AlmeidaClube Cuba Aventura 0012 01:09:49.00000:26:24.000
13carlos maria maltez da silvaCLUBE CUBA AVENTURA 0010 01:10:08.00000:26:43.000
14Joaquina Oliviera 0050 01:10:14.00000:26:49.000
15Deolinda Pacheco 0051 01:10:16.00000:26:51.000
16Graça Português Clube Cuba Aventura 0039 01:10:35.00000:27:10.000
17Antonio Ribeiro 0044 01:10:58.00000:27:33.000
18Gina Carriço da SilvaClube Cuba Aventura 0013 01:11:32.00000:28:07.000
--Dulce Lopesindividual 0041 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 6km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Alice Leirão 0047 01:07:06.000 ----
2Sónia FerreiraMaltis Team 0016 00:43:25.00000:00:-1421.000
3Florinda Fialho Almeida Clube Cuba Aventura 0011 00:44:52.00000:00:-1334.000
4Ricardo RamosIndividual 0020 00:55:29.00000:00:-697.000
5Dulce Marques FitasClube Cuba Aventura 0024 01:01:11.00000:00:-355.000
6Ana Cebecinha 0049 01:08:45.00000:01:39.000
7Maria Isabel Marques LançaIndividual 0004 01:08:47.00000:01:41.000
8Antonio Leirão 0046 01:09:18.00000:02:12.000
9Magda Rico 0048 01:09:21.00000:02:15.000
10João Carlos da Silva LançaIndividual 0037 01:09:31.00000:02:25.000
11Bruno Arvanas 0045 01:09:32.00000:02:26.000
12Leonor Fialho AlmeidaClube Cuba Aventura 0012 01:09:49.00000:02:43.000
13carlos maria maltez da silvaCLUBE CUBA AVENTURA 0010 01:10:08.00000:03:02.000
14Joaquina Oliviera 0050 01:10:14.00000:03:08.000
15Deolinda Pacheco 0051 01:10:16.00000:03:10.000
16Graça Português Clube Cuba Aventura 0039 01:10:35.00000:03:29.000
17Antonio Ribeiro 0044 01:10:58.00000:03:52.000
18Gina Carriço da SilvaClube Cuba Aventura 0013 01:11:32.00000:04:26.000
--Dulce Lopesindividual 0041 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)