Sunset Family Run

ONDE?
Herdade das Cortiçadas, S.Sebastião da Giesteira - Évora, Évora

QUANDO?
Sábado, 01 de Outubro de 2016 às 15:00
Pagamentos até: Quarta, 28 de Setembro de 2016 às 11:59

QUANTO?
Caminhada Com Visita 5Km
4
Trail 12km
8
Corrida Kids Cool
0

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Correr em Giesta/Nuno Camelo - 965 489 993
Herdade das Cortiçadas/Sofia Martins - 917 775 130
Cercidiana/Bruno Serranito - 965 255 492

Totais:

Total Inscrições: 273
Total Confirmados: 259

Percursos:

Confirmados 12km: 41
Confirmados Corrida Kids Cool: 50
Confirmados Caminhada Com Visita 5Km: 168
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Nuno Miguel Sobral Camelo Correr em Giesta 0002 12km
----
Lénia Laranjeira Camelo Correr em Giesta 0003 Caminhada Com Visita 5Km
----
Martim Maria Laranjeira Camelo Correr em Giesta 0001 Corrida Kids Cool
----
rita conim joão costa, tomás costa, gonçalo costa Corrida Kids Cool
----
Bruno Serranito Team Caracol 0017 Caminhada Com Visita 5Km
----
antonio quintal correr em giesta 0067 12km
----
Maria João Cónim Team Caracol 0004 Caminhada Com Visita 5Km
----
JERONIMO CUSTODIO ROSA COELHO correr em giesta 0012 12km
----
Eszter Horvath Team caracol 0008 Caminhada Com Visita 5Km
----
Joana Romeiras Pascoal Team Caracol 0014 Caminhada Com Visita 5Km
----
Luís Caeiro Team Caracol 0015 Caminhada Com Visita 5Km
----
Ricardo Miguel Pendrelico Correr em Giesta 0169 12km
----
Leolinda Manuela Valentim Fadista Justo Linda 0005 Caminhada Com Visita 5Km
----
Carlos Manuel Oliveira Correr em Giesta 0123 12km
----
Rui Roque Neroca Team 0010 Caminhada Com Visita 5Km
----
Andreza Roque Neroca Team 0009 Caminhada Com Visita 5Km
----
Guilherme Roque Neroca Team 0006 Corrida Kids Cool
----
Maria Roque Neroca Team 0007 Corrida Kids Cool
----
João Pedro Chambino Individual 0049 12km
----
JOAQUIM GUERREIRO ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO 0013 12km
----
andre mota dddededede Caminhada Com Visita 5Km
----
Ana Racha Correr em Évora 0011 12km
----
Madalena Caeiro Team Caracol 0016 Corrida Kids Cool
----
Maria José Melro Team Caracol 0023 Caminhada Com Visita 5Km
----
Marco José Vicente eborae trail running team 0019 12km
----
Susana Cristina Ramos Grenho Vicente eborae trail runners team 0018 Caminhada Com Visita 5Km
----
marines campos de oliveira Évora Night Runners 0112 Caminhada Com Visita 5Km
----
Carla Cristina Mendes Correr em Èvora 0040 12km
----
Rui António Marmelo Correr em Évora 0041 12km
----
Aura Geadas As Geadinhas 0022 Caminhada Com Visita 5Km
----
Joana Geadas Arromba As Geadinhas 0021 Corrida Kids Cool
----
Leonor Geadas Arromba As Geadinhas 0020 Corrida Kids Cool
----
João Canento individual 0066 Caminhada Com Visita 5Km
----
Virginia Canento individual 0065 12km
----
Catarina Oliveira individual 0046 Caminhada Com Visita 5Km
----
Mafalda Oliveira individual 0047 Caminhada Com Visita 5Km
----
Maria José Oliveira individual 0045 12km
----
Paulo Oliveira individual 0048 12km
----
Zé Miguel Marmelo Correr em Évora 0037 Caminhada Com Visita 5Km
----
Maria Rodrigues Correr em Évora 12km
----
Diva Coelho correr em giesta 0024 Caminhada Com Visita 5Km
----
Inês Coelho correr em giesta 0025 Caminhada Com Visita 5Km
----
Olinda Narquel correr em giesta 0042 Caminhada Com Visita 5Km
----
João Rebocho Individual 0043 Caminhada Com Visita 5Km
----
Sónia Miranda Individual 0044 Caminhada Com Visita 5Km
----
Jane Coker Individual 0259 Corrida Kids Cool
----
Vítor Daniel Encarnado Gateira Évora Night Runners 12km
----
José Serranito Team Caracol 0027 Caminhada Com Visita 5Km
----
Maria Beatriz Horváth Serranito Team Caracol 0026 Corrida Kids Cool
----
LUIS OLIVEIRA Correr em Giesta 0028 Corrida Kids Cool
----
Joaquina Serranito Team Caracol 0029 Caminhada Com Visita 5Km
----
Cristina Alexandre Maduro São Sebastião Giesteira 0033 Caminhada Com Visita 5Km
----
Ezequiel Barroso São Sebastião Giesteira 0034 Caminhada Com Visita 5Km
----
Maria Francisca Barroso São Sebastião Giesteira 0035 Corrida Kids Cool
----
Antonio Beja G.D.Dianas 0203 12km
----
Ana FIlipa Maduro São Sebastião Giesteira 0036 Caminhada Com Visita 5Km
----
filipe jose gaspar guertas individual 0031 12km
----
Carmo Pereira individual 0032 Caminhada Com Visita 5Km
----
Rita Guertas individual 0030 Corrida Kids Cool
----
Nuno Filipe Soares Clube da Natureza de Alvito 12km
----
António Mendes Individual 0038 Caminhada Com Visita 5Km
----
Maria Jacinta Mendes Individual 0039 Caminhada Com Visita 5Km
----
Ana Martins Furões do Alentejo 0080 12km
----
Celso Pontes Furões do Alentejo 0051 12km
----
Carla Henriques Individual 0050 Caminhada Com Visita 5Km
----
Ana Luisa Boto Pé da Uva 0081 Caminhada Com Visita 5Km
----
Ana Sofia Barrigoto Pé da Uva 0082 Corrida Kids Cool
----
Maria da Luz Abreu Pé da Uva 0083 Caminhada Com Visita 5Km
----
João Paulo Francisco Pé da Uva 0084 Caminhada Com Visita 5Km
----
NUNO BILRO MELGAS 0110 Caminhada Com Visita 5Km
----
SOFIA RODRIGUES MELGAS 0109 Caminhada Com Visita 5Km
----
GUILHERME BILRO MELGAS 0108 Caminhada Com Visita 5Km
----
José Silva Correr em Giesta 0054 Caminhada Com Visita 5Km
----
Custódia Silva Correr em Giesta 0053 Caminhada Com Visita 5Km
----
Elisabete Tirapicos S. Sebastião da Giesteira 0113 Caminhada Com Visita 5Km
----
Afonso Tirapicos Machita S.Sebastião da Giesteira 0052 Corrida Kids Cool
----
Ricardo Machita S.Sebastião da Giesteira 0114 Caminhada Com Visita 5Km
----
Sílvia Barra BARRAS 0055 Caminhada Com Visita 5Km
----
Luís Miguel Baleiro Barra BARRAS 0056 Caminhada Com Visita 5Km
----
Maria Gertrudes Pereira individual 0074 Caminhada Com Visita 5Km
----
Serafim Silva individual 0075 Caminhada Com Visita 5Km
----
Helia Santos correr em giesta 0087 Caminhada Com Visita 5Km
----
Gonçalo Oliveira Correr Em Giesta 0062 12km
----
Miguel Santos Quintal correr em giesta 0088 Corrida Kids Cool
----
Miguel Maria Laranjeira Camelo Correr em Giesta 0057 Corrida Kids Cool
----
Francisco Coelho correr em giesta 0210 Caminhada Com Visita 5Km
----
Elisabete Azinherira correr em Giesta 0058 Caminhada Com Visita 5Km
----
Gina Alvito A. Meca 0059 Caminhada Com Visita 5Km
----
Margarida A. Meca A. Meca 0060 Corrida Kids Cool
----
Nuno Meca A. Meca 0061 12km
----
Viriato Coelho Individual 0063 Caminhada Com Visita 5Km
----
Estrela Canaverde Coelho Individual 0064 Caminhada Com Visita 5Km
----
Antonio Pereira Individual 0076 Caminhada Com Visita 5Km
----
Esmeralda Comenda Correr em Giesta 0068 Caminhada Com Visita 5Km
----
Rodrigo Bilro Pinheiro Os amigos 0069 Corrida Kids Cool
----
Paulo Alexandre Comenda Mavioso Runners Reguengos 0124 12km
----
Rita Bilro Pinheiro Os amigos 0070 Corrida Kids Cool
----
Maria Leonor Grenho Bilro Os amigos 0071 Caminhada Com Visita 5Km
----
Rosalina Soeiro Correr em Giesta 0072 Caminhada Com Visita 5Km
----
João Soeiro Correr em Giesta 0073 Caminhada Com Visita 5Km
----
Nuno Canaverde Correr em Giesta Caminhada Com Visita 5Km
----
Nuno Canaverde Correr em Giesta 0176 Caminhada Com Visita 5Km
----
Miguel Ferreira Gaspar Gaspar 12km
----
Clara Vera Grazina de Jesus Salsinha Gaspar Caminhada Com Visita 5Km
----
Margarida Gaspar Gaspar 0077 Corrida Kids Cool
----
Maria Helena Ramalho Ramalho 0078 Caminhada Com Visita 5Km
----
Ana Sofia Ramalho 0079 Caminhada Com Visita 5Km
----
Dora Valério Sunshine 0131 Caminhada Com Visita 5Km
----
Ana Falcão Sunshine 0149 Caminhada Com Visita 5Km
----
Joaquim Comenda Sunshine 0132 Caminhada Com Visita 5Km
----
Nuno Prates Pé da Uva 0156 Caminhada Com Visita 5Km
----
Dulce Pontes Pé da Uva 0157 Caminhada Com Visita 5Km
----
Gonçalo Prates Pé da Uva 0158 Caminhada Com Visita 5Km
----
Vanessa Vieira walk4fun 0133 Caminhada Com Visita 5Km
----
Inês Pessoa walk4fun 0136 Caminhada Com Visita 5Km
----
Maria João Pessoa walk4fun 0137 Caminhada Com Visita 5Km
----
António Pessoa walk4fun 0138 Caminhada Com Visita 5Km
----
Vera Leal Pessoa walk4fun 0139 Caminhada Com Visita 5Km
----
Nuno Godinho walk4fun 0140 Caminhada Com Visita 5Km
----
Judite Leal walk4fun 0105 Caminhada Com Visita 5Km
----
Marisa Mocho walk4fun 0106 Caminhada Com Visita 5Km
----
Maria Antónia David Pé da Uva 0115 Caminhada Com Visita 5Km
----
Alexandre Borralho Individual 0086 12km
----
Ângela Courela Furôes do Alentejo 0085 12km
----
Pedro Miguel Pereira individual 0089 12km
----
Vera Peixeiro Correr em Giesta 0091 Caminhada Com Visita 5Km
----
Vasco Quintal CORRER EM GIESTA 0090 Caminhada Com Visita 5Km
----
Jose Henrique Comenda Correr em Giesta 0092 Caminhada Com Visita 5Km
----
Luis Neiva Individual 0094 Caminhada Com Visita 5Km
----
Miguel Alfaiate Neiva individual 0093 Corrida Kids Cool
----
Sandra Alfaiate individual 0095 Caminhada Com Visita 5Km
----
MIGUEL nao existe 0098 Caminhada Com Visita 5Km
----
ANA nao existe 0099 Caminhada Com Visita 5Km
----
TOMÁS nao existe 0096 Corrida Kids Cool
----
CAROLINA nao existe 0097 Corrida Kids Cool
----
Ana Pinto Pinto 0196 Caminhada Com Visita 5Km
----
Leonor Martins-Correia Herdade das Cortiçadas 0223 Corrida Kids Cool
----
Jorge Serrazina CA Obidos 0127 12km
----
Maria Encarnação Laranjeiro CA Obidos 0128 Caminhada Com Visita 5Km
----
Tomás Oliveira walk4fun 0134 Caminhada Com Visita 5Km
----
João Oliveira walk4fun 0135 Caminhada Com Visita 5Km
----
Fernando Adrega Sunset 0120 Caminhada Com Visita 5Km
----
Célia Cerdeira Sunset 0121 Caminhada Com Visita 5Km
----
Rita Machado Sunset 0122 Caminhada Com Visita 5Km
----
Maria Adrega Sunset 0100 Corrida Kids Cool
----
Luís Rosado Sunset 0125 Caminhada Com Visita 5Km
----
Ana Rosado Sunset 0126 Caminhada Com Visita 5Km
----
Francisco Rosado Sunset 0101 Corrida Kids Cool
----
Rodrigo Rosado Sunset 0102 Corrida Kids Cool
----
Amélia Gabriel Team Caracol 0116 Caminhada Com Visita 5Km
----
Laura Rosa Lourenço da Silva Alves F.L.A.S.C. 0103 Caminhada Com Visita 5Km
----
Manuel Alves da Costa F.L.A.S.C. 0104 Caminhada Com Visita 5Km
----
Henrique Gabriel Team Caracol 0119 Caminhada Com Visita 5Km
----
Inês Gabriel Team Caracol 0117 Corrida Kids Cool
----
Catarina Gabriel Team Caracol 0118 Corrida Kids Cool
----
Daniela Costa ACM MONTEMOR A CORRER 0153 12km
----
Nuno Chapa ACM MONTEMOR A CORRER 0154 12km
----
Maria Guilhermina Godinho "As Pataniscas" 0159 Caminhada Com Visita 5Km
----
Maria José Coelho "As Pataniscas" 0107 Caminhada Com Visita 5Km
----
Sofia Brejo ACM MONTEMOR A CORRER 0155 Caminhada Com Visita 5Km
----
Antonio Antas Furões do Alentejo 0111 12km
----
Carla Mota EvoraNightRunners 0257 12km
----
Pedro A Batista Tirapicos Team CaCo 0129 12km
----
Ana Cristina Tirapicos Team CaCo 0130 Caminhada Com Visita 5Km
----
Carlos Alberto Neves sem equipa 0256 Caminhada Com Visita 5Km
----
Catarina Neves sem equipa Caminhada Com Visita 5Km
----
Deonilde Monteiro sem equipa 0258 Caminhada Com Visita 5Km
----
Manuel Camelo APIR 0141 Caminhada Com Visita 5Km
----
Manuel Canivete APIR 0142 Caminhada Com Visita 5Km
----
Domingas Candeeiras APIR 0143 Caminhada Com Visita 5Km
----
Rosária José APIR 0144 Caminhada Com Visita 5Km
----
Olavo José APIR 0145 Caminhada Com Visita 5Km
----
Maria Rosa Sabino APIR 0146 Caminhada Com Visita 5Km
----
Luís Anacleto APIR 0147 Caminhada Com Visita 5Km
----
João Narquel APIR 0148 Caminhada Com Visita 5Km
----
Vitalina Valério APIR 0150 Caminhada Com Visita 5Km
----
José Manuel Vargas da Silva Esperança Individual 0211 Caminhada Com Visita 5Km
----
Maria do Rosário Fernandes APIR 0151 Caminhada Com Visita 5Km
----
Antónia Amarela APIR 0152 Caminhada Com Visita 5Km
----
Daniel Godinho Barradas "As Pataniscas" 0160 Caminhada Com Visita 5Km
----
Ruben Valerio Correr em Giesta 0253 Caminhada Com Visita 5Km
----
Redolfo Pereira Correr em Giesta 0199 Caminhada Com Visita 5Km
----
Carlos Lóios Furões do Alentejo 12km
----
Sónia Cristina Aranha Ramos Correr em Évora 0212 12km
----
Mariana Viegas Correr em Évora 0213 Caminhada Com Visita 5Km
----
Luis Matias Matias Team 0168 Caminhada Com Visita 5Km
----
Cláudia Vilhena Matias Team 0167 Caminhada Com Visita 5Km
----
Leonor Vilhena Matias Matias Team 0166 Corrida Kids Cool
----
Filipe Torres Assis Kainágua 0164 12km
----
Sofia Vilhena Matias Matias Team 0165 Corrida Kids Cool
----
Carla Vila Nova Furões do Alentejo 0163 12km
----
Tila caracol 0161 Caminhada Com Visita 5Km
----
Vicente Assis ETRI Stº Antonio 0162 Corrida Kids Cool
----
Manuela Carreira Sem nome 0171 Caminhada Com Visita 5Km
----
Daniel Cid Sem nome 0170 Corrida Kids Cool
----
Luís Miguel Cid Sem nome 0175 Caminhada Com Visita 5Km
----
Susana bolas Correr em Giesta 0177 Caminhada Com Visita 5Km
----
Maria Leonor Canaverde Correr em Giesta 0172 Corrida Kids Cool
----
SHEILA PALOMARES ALARCÓN INDIVIDUAL 0209 Caminhada Com Visita 5Km
----
pietro INDIVIDUAL 0208 12km
----
Hugo Orvalho HO 0173 12km
----
António José Sobral Pendrelico Individual 0174 Caminhada Com Visita 5Km
----
Mariana Carrilho time caracol Caminhada Com Visita 5Km
----
Angelina Vaqueirinho Individual 0192 Caminhada Com Visita 5Km
----
Francisco Vaqueirinho Individual 0190 Caminhada Com Visita 5Km
----
Bernardino Laranjeira Individual 0187 Caminhada Com Visita 5Km
----
Albertina Laranjeira Individual 0186 Caminhada Com Visita 5Km
----
Zilda Quintal Correr em Giesta 0200 Caminhada Com Visita 5Km
----
Maria Angélica Camelo Individual 0185 Caminhada Com Visita 5Km
----
Beatriz Camelo Correr em Giesta 0178 Corrida Kids Cool
----
Rita Pereira Correr em Giesta 0179 Corrida Kids Cool
----
Cândida Paulo loios Furões do Alentejo 12km
----
Angelica Lucília Miranda Charro Pataniscas 0180 Caminhada Com Visita 5Km
----
Maria Helena Mendes Pereira Silva Kowalczyk Lukasz, Margarida, Gabriela, Filipe, Carolina 0188 Caminhada Com Visita 5Km
----
Vera Charro Cavaco Pataniscas 0181 Caminhada Com Visita 5Km
----
Ana Bedulho N/a 0255 Caminhada Com Visita 5Km
----
Margarida Pereira Silva Kowalczyk Lukasz, Margarida, Gabriela, Filipe, Carolina 0189 Caminhada Com Visita 5Km
----
Lukasz Kowalczyk Lukasz, Margarida, Gabriela, Filipe, Carolina 0191 Caminhada Com Visita 5Km
----
Antonio Pinto N/a 0254 Caminhada Com Visita 5Km
----
Manuela Carocinho Caracol 0204 Caminhada Com Visita 5Km
----
Gabriela Silveira ?? 0193 Caminhada Com Visita 5Km
----
Laura Nunes Caracol 0205 Corrida Kids Cool
----
Carolina Palma ?? 0194 Corrida Kids Cool
----
Maria Inês Canaverde Correr em Giesta 0182 Corrida Kids Cool
----
Carolina Campeão Correr em Évora 0183 Corrida Kids Cool
----
Amélia Margarida Careto Elayele 0221 Caminhada Com Visita 5Km
----
Filipe Palma ?? 0195 Caminhada Com Visita 5Km
----
João Paulo Ramos Núcleo Cicloturismo Arraiolos 0184 Caminhada Com Visita 5Km
----
Francisco José Fonseca Elayele 0220 Caminhada Com Visita 5Km
----
António João Borrazeiro Azinheira Bolotas 0234 Caminhada Com Visita 5Km
----
Helena Isabel da Silva Azinheira Bolotas 0236 Caminhada Com Visita 5Km
----
Isabel Florinda Crispim da Silva Azinheira Bolotas 0237 Caminhada Com Visita 5Km
----
Susana Serranito Team Caracol 0197 Caminhada Com Visita 5Km
----
Leonor Botas Team Caracol 0198 Corrida Kids Cool
----
João Tomáz #NOSVAMOSLAESTAR 0249 12km
----
António Eduardo Ricardo Pedro Herdade das Cortiçadas 0247 Caminhada Com Visita 5Km
----
Maria do Céu Ferreira Martins Ricardo Pedro Herdade das Cortiçadas 0248 Caminhada Com Visita 5Km
----
Ricardo Cunha GURUS 0201 12km
----
Carla Cebola Cebolas Bravas 0207 Caminhada Com Visita 5Km
----
Tânia Pereira Cebolas Bravas 0218 Caminhada Com Visita 5Km
----
Bruno Bravo Cebolas Bravas 0219 Corrida Kids Cool
----
Miguel Rabasqueira Cebolas Bravas 0206 Corrida Kids Cool
----
Tiago Alexandre da Silva Azinheira Bolotas 0238 Caminhada Com Visita 5Km
----
Sandra Isabel Antunes Costa Os lentos Caminhada Com Visita 5Km
----
Joao Silva Os lentos Caminhada Com Visita 5Km
----
Ana Margarida Oliveira Correr em giesta 0202 Corrida Kids Cool
----
Luisa Esquivel Tomáz Évora Night Runners 0250 12km
----
Maria Teresa Lá Feria Evora night runners 0224 12km
----
Fátima Palma Individual 0216 Caminhada Com Visita 5Km
----
Luísa Oliveira Individual 0217 Caminhada Com Visita 5Km
----
Maria Madalena Oliveira Individual 0214 Corrida Kids Cool
----
David Oliveira Individual 0215 Corrida Kids Cool
----
Roseli A. C. C. Cahanovich CARACOL 0251 Caminhada Com Visita 5Km
----
Graziela bravo Cebolas bravas 0230 Caminhada Com Visita 5Km
----
Maria bravo Cebolas bravas 0231 Caminhada Com Visita 5Km
----
Orlando Botas Team Caracol 0252 Caminhada Com Visita 5Km
----
Paula Melo MPF 0226 Caminhada Com Visita 5Km
----
Fernando Romeira MPF 0227 Caminhada Com Visita 5Km
----
MARGARIDA ROMEIRA MPF 0229 Caminhada Com Visita 5Km
----
Bruno bravo Cebolas bravas 0232 Caminhada Com Visita 5Km
----
Manuel Silva Correr em Giesta 0233 Caminhada Com Visita 5Km
----
Sonia Quintal Correr em Giesta 0235 Caminhada Com Visita 5Km
----
Maria José Serralheiro Cebolas Bravas 0243 Caminhada Com Visita 5Km
----
Miguel Silva Correr em Giesta 0225 Corrida Kids Cool
----
Sofia Silva Correr em Giesta 0228 Corrida Kids Cool
----
Ana Sofia Serralheiro Cebolas Bravas 0241 12km
----
Salvador Cadete Marca Passo 0240 Corrida Kids Cool
----
Afonso Cadete Marca Passo 0242 Corrida Kids Cool
----
Sérgio Filipe Cabral Cebolas Bravas 0239 12km
----
Paula Cadete Marca Passo 0244 Caminhada Com Visita 5Km
----
Luis Cadete Marca Passo 0245 Caminhada Com Visita 5Km
----
Delfina Cadete Marca Passo 0246 Caminhada Com Visita 5Km
----
André Marques Martins Correia Herdade das Cortiçadas 0222 Corrida Kids Cool
----

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)