Ultra Trail Serra de Grândola

ONDE?
Grândola, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 06 de Novembro de 2016 às 08:00
Pagamentos até: Segunda, 31 de Outubro de 2016 às 23:59

QUANTO?
50km
20
25km
15
15km
10
caminhada
8

ALMOçO
7.00
ACOMPANHANTES
7.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
http://www.cm-grandola.pt/

Totais:

Total Inscrições: 416
Total Confirmados: 374

Percursos:

Confirmados 50km: 28
Confirmados 25km: 110
Confirmados 15km: 134
Confirmados caminhada: 102
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Patrício silvestre Pereira Patrício DurosDeRoer 0001 50km
----
Erica Afonso Não 15km
----
Paulo C Romão Sines CrossTraining 0002 25km
----
Marina Isabel Costa Ricardo Talho Romão 0079 15km
----
Luis Miguel Pereira Romero Talho Romão 0078 25km
----
João Eduardo Santos Romão Talho Romão 0077 caminhada
----
João Silva Individual 0003 50km
----
Rui Marques In Totum 50km
----
Joao Gonçalves Baiao UDCB-TERRAS DE BARRO 0080 25km
----
Marco P. P. Sobral N/A 15km
----
Sónia Alexandra Lima Fernandes Individual 0004 15km
----
Fábio Miguel Catita Catarino Running 4 Fun 25km
----
Mario Cassaca Clube de Atletismo Odimarq 0005 25km
----
Carlos Filipe da Silva Ludovino ICRUNNERS 0006 25km
----
Susana Dias Toledo Individual 0007 15km
----
Vitor Pereira Individual 0008 15km
----
Ana Racha Evora Night Runners 0009 15km
----
marines campos de oliveira Évora Night Runners 0016 25km
----
Patrícia Passos ROFXTREME Bike 15km
----
Bruno Gouveia Waylogic-Girassol 0010 50km
----
LUÍS manuel coelho FERNANDES POEJEIRAS SA 25km
----
Helder David Ramalho Valadas Saramago Mourão Running/Bombeiros Voluntários de Mourão 25km
----
Tiago de Sousa ROFXTREME/CHOOSE/100% 15km
----
Jorge Pé - Curto Proaventuras 0348 25km
----
Ricardo Ferreira Team ESCALA VISUAL 25km
----
Virgilio Gomes U.F. Comércio e Indústria Atletismo 0011 25km
----
Luisa Santo Salamandrecos 0012 50km
----
Sara Velho CNAlvito 0013 25km
----
Ricardo Ramos Running 4 Fun caminhada
----
Andreia Franganito Pratas Individual 0053 15km
----
Pedro Guerreiro Individual_Grândola 0015 15km
----
Susana Guerreiro Individual_Grândola 0014 15km
----
SÉRGIO VIEIRA INDIVIDUAL 0098 25km
----
ANABELA VIEIRA INDIVIDUAL 0099 15km
----
Fábio Henrique Leitão Jesus G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE 0021 25km
----
Carla C Silva G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE 0020 15km
----
João Fragoso G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE 0019 25km
----
Rui Seromenho Silva G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE 0023 25km
----
Nuno Ventura G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE 0022 15km
----
Joao Pedro Carvalho Fernandes Individual 0054 25km
----
Ana Rita Fernandes Pereia Aguiar Barrela Individual 0055 caminhada
----
Joao Gaspar Barrela Fernandes Individual 0056 caminhada
----
Gustavo Barrela Fernandes Individual 0057 caminhada
----
Guilherme Barrela Fernandes Individual 0058 caminhada
----
Pedro Miguel Gonçalves Trilhos de Mértola 0083 50km
----
Pedro Vieira ALPHAFITNESS 0148 25km
----
Fernando Ferreira Tãlentos Team 0017 25km
----
Luís Gil Caldeira Proaventuras 0018 25km
----
Nuno Miguel Ramos Individual 0087 15km
----
Sónia Maria Janeiro Túbal Monsanto Running Team 25km
----
Ana Maria Militao UDCB-Terras de barro 15km
----
Rufino Paiva ProAventuras 0045 25km
----
luis emanuel mateus marçal individual 50km
----
Domingos Rocha Os Desce & Siga 0138 15km
----
Bruno Filipe Santos Quitério Pepeteam 0024 15km
----
ARMINDO PEREIRA CHAINHO CASA DO PESSOAL DO PINHEIRO DA CRUZ 0132 15km
----
RUI BRITO PEREIRA CASA DO PESSOAL DE PINHEIRO DA CRUZ 0133 15km
----
Joaquim Lopes CASA DO PESSOAL DO PINHEIRO DA CRUZ 0134 25km
----
RUI PONTE SOBRAL CASA DO PESSOAL DO PINHEIRO DA CRUZ 0135 15km
----
Heliodoro Nunes CASA DO PESSOAL DE PINHEIRO DA CRUZ 0136 15km
----
Fernando Fragateiro G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE 0125 15km
----
Viriato Manuel Ferreira Dias CTAD - Trilhos de Cinfães 0280 50km
----
José Manuel Sousa Afonso Silva Os Maratecas 0025 25km
----
Nuno Miguel Sousa Reis Viver um dia de cada vez 0047 25km
----
Ricardo Jorge Sousa Reis Os Maratecas 0048 15km
----
Nuno Miguel Correia dos Santos Lucas o praticante 0027 25km
----
Tiago Simões PEPETEAM 0028 15km
----
Carlos Costa PEPETEAM 0029 15km
----
Luis Filipe Batalha da Silva Patricio O Praticante 0030 15km
----
António Maria Paisano Valente PEPETEAM 0031 15km
----
Ricardo Costa individual 0046 15km
----
Ricardo Jorge Bento Barros individual 0116 15km
----
MARIANA SOUSA UDCB-TERRAS DE BARRO 0081 caminhada
----
Luis Milheiriço Margaças 0026 25km
----
José Neto Zimbra Fox Runners 0127 25km
----
Henrique Pereira AAMA 0093 25km
----
Pedro A Batista Tirapicos Team CaCo 0032 25km
----
Ana Cristina Tirapicos Team CaCo 0033 caminhada
----
Emanuel Diogo G.D.R. São Francisco da Serra 0044 25km
----
Luis Matos G.D.R. São Francisco da Serra 0043 50km
----
Paulo Morais G.D.R. São Francisco da Serra 0042 50km
----
Luís Pereira G.D.R. São Francisco da Serra 0041 25km
----
Vitor Pereira G.D.R. São Francisco da Serra 0040 25km
----
Luís Gonçalves G.D.R. São Francisco da Serra 0039 25km
----
Rogério Cassaca G.D.R. São Francisco da Serra 0038 25km
----
Sílvia Matos G.D.R. São Francisco da Serra 0037 15km
----
Bruno Gamito G.D.R. São Francisco da Serra 0036 15km
----
Rui Candeias G.D.R. São Francisco da Serra 0035 15km
----
Paulo Dâmaso G.D.R. São Francisco da Serra 0034 15km
----
João Paulo Neves Neto Zimbra Fox Runners 0163 25km
----
Gonçalo Nuno Pais Toka a correr 0059 50km
----
Teresa Margarida de Jesus Gonçalves Sabido Tólitói 0072 caminhada
----
David Alexandre Gonçalves Borges Leiria de Brito Tólitói 0168 caminhada
----
Ana Rita Ferreira Miguel Tólitói 0156 caminhada
----
Alexandra Isabel Estrela do Carmo Raposo Tólitói 0117 caminhada
----
Hugo Bernardino Loja do peixe 0140 15km
----
Vitor Santos Individual 0170 15km
----
Nuno Pacemakers 0049 25km
----
Rodrigo Reis Ribeiro da Silva SinesCrosstraining 0060 25km
----
Edgar Alexandre Pacheco ribeiro Team Escala Visual 0167 25km
----
Joao Matos Ferreira Individual 0074 15km
----
Rui Nunes Volkswagen-Autoeuropa 0052 15km
----
Teresa . Pratas Loja do peixe 0050 caminhada
----
Luís Cortinhas G.D.R. São Francisco da Serra 0051 15km
----
António Augusto Rosado Individual 0126 15km
----
António Martins Lebres e Tartarugas 0061 25km
----
Marisa Martins Lebres e Tartarugas 0062 caminhada
----
Maria da Graça Gonçalves Lebres e Tartarugas 0068 caminhada
----
José Gonçalves Lebres e Tartarugas 0069 15km
----
Jorge Manuel Nunes Lebres e Tartarugas 0064 15km
----
Estefania Nunes Lebres e Tartarugas 0065 caminhada
----
Rodrigo Nunes Lebres e Tartarugas 0066 caminhada
----
Alexandra Barreto Toka a correr 0070 15km
----
Márcia Batista Lebres e Tartarugas 0067 caminhada
----
Hugo Miguel Nunes Mateus INDIVIDUAL 0063 25km
----
cesar duarte a.d.amarante trail running 50km
----
Ana Rita Parreira Tolitoi 0113 caminhada
----
João Pereira Box GrândolAtiva 0071 25km
----
Mário Lúcio Figueiras ACM-Run Castle 0075 25km
----
Isaura Cristina da Silva Correia Fun&Run 0114 15km
----
José Caeiro Volkswagen Autoeuropa 0091 15km
----
Hélia Parreira Volkswagen Autoeuropa 0092 15km
----
Nuno Jorge Team Bora Bora 0073 15km
----
Jacqueline Gaspar Volkswagen Autoeuropa 0122 15km
----
Ivo Peko GAIA TRAIL 0130 50km
----
Custodio Antonio Beja Atletico Clube 0123 25km
----
Paulo Pinho GAIA TRAIL 0159 50km
----
Lourença Simões Fun&Run 0076 15km
----
SINGLEFOREVER LOJA DÚ PEIXE 0095 15km
----
Pedro Costa Beja Atletico Clube 0124 15km
----
Rui Cunha Lobo Associação Cultural Sambrasense 0119 25km
----
Antónia Penha Lobo Associação Cultural Sambrasensse 0120 caminhada
----
Eduardo José Casaca Montinhos UDCB - Terras de barro 0118 25km
----
Hugo Ventura ACM Trail&Running 0082 25km
----
Valdemar Guerreiro Noisy Family 0085 15km
----
Anabela Guerreiro Noisy Family 0084 caminhada
----
José Pedro da Cruz Raposo 100 Kgs nunca mais !!! 15km
----
Natalia Beja NAC 0086 25km
----
MARIA DE LURDES PEREIRA INDIVIDUAL 0088 caminhada
----
Rui Alfaro Pepeteam 0089 15km
----
Rui Pedro Louro Branco NO STRESS 0097 caminhada
----
Carla Correia NO STRESS 0106 caminhada
----
raquel oliveira NO STRESS 0096 caminhada
----
Elisabete Nunes NO STRESS 0094 caminhada
----
António Manuel Amaro Silvestre SSTMODEMIRA 0090 50km
----
Mariana manuel NO STRESS 0107 caminhada
----
Fernando Manuel NO STRESS 0108 caminhada
----
Luis Miguel dos Reis Chainho Individual 0105 25km
----
Dina Henriques Beja STARSWALKERS 0103 caminhada
----
Jorge vaz Volkswagen Autoeuropa 0100 15km
----
Maria Fernanda Oliveira Raposo STARSWALKERS 0104 caminhada
----
Zélia Lopes Volkswagen Autoeuropa 0101 caminhada
----
DEBORA ISABEL CAMACHO BRANDAO STARSWALKERS 0102 caminhada
----
Luis Manuel Pereira Chainho HCPG / Herbalife Nutrition 0109 25km
----
David Gonçalves Barão No team 0115 25km
----
Flaviano Lopes Dias HCPG / Herbalife Nutrition 0110 25km
----
Joaquim António Guerreiro HCPG / Herbalife Nutrition 0111 25km
----
Rui Manuel Claudino Raposo HCPG / Herbalife Nutrition 0112 25km
----
João Barbas Individual 0178 15km
----
Rui Nascimento Individual 50km
----
Jane Coker Rego aberto caminhada
----
Paulo Miguel Os Kotas 15km
----
Alexandre Luz Associação Cultural Sambrasense 0121 25km
----
jose luis caturra Falcões da Planicie 0169 25km
----
Sérgio Manuel Machado Casal Proaventuras 0129 15km
----
Maria João Dias Lourenço Casal Proaventuras 0128 caminhada
----
Nuno Filipe Soares Clube da Natureza de Alvito 15km
----
RITA PALAS NO STRESS 0131 caminhada
----
SERGIO MARTINS NO STRESS 0137 caminhada
----
João Pedro Faria Cegonho CLARA 0193 25km
----
deftg kij caminhada
----
JOSÉ ANTÓNIO AGOSTINHO Team running cabras doidas 0144 25km
----
António Manuel Raposo Cesto da Gávia Atletic.Club. 25km
----
Manuel David Carocinho Individual 0139 50km
----
SILVIA GOMES NO STRESS 0149 caminhada
----
Francisco Santos Matinha Matinha 25km
----
Ricardo Paixão Ferreira Team RH+ 0157 25km
----
Andreia Pires No stress 0142 caminhada
----
Hugo Miguel Marques Paulo No stress 0143 caminhada
----
Joana Oliveira Pires No stress 0141 caminhada
----
António Joaquim Duarte Individual 0145 15km
----
Miguel Nuno Bastos dos Santos Individual 0151 15km
----
jorge miguel santa barbara santos eusebio individual 0153 15km
----
Miguel Agostinho Amigos 0152 15km
----
Carlos Alberto dos Reis noSimoes individual 15km
----
Ana Martins Runing of Dona Maria 0155 15km
----
Paulo Martins Runing of Dona Maria 0154 25km
----
Tiago Grilo Nenhuma 0146 15km
----
Jorge Manuel Martins Felizardo HCPG / Herbalife Nutrition 0147 25km
----
Artur Jorge Trafaria Soares SpeedRunners 0189 50km
----
Carla Santos SpeedRunners 0190 50km
----
Paulo Oliveira individual 0174 15km
----
MÁRIO M CAETANO cabras doidas 0162 15km
----
Dogo André Franco Matos Individual 0150 25km
----
JERONIMO CUSTODIO ROSA COELHO correr em giesta 0175 25km
----
MIGUEL CONCEIÇÃO GARCIA Amiciclo 0214 25km
----
Amelia Pereira Volkswagen autoeuropa 0164 15km
----
Joao Pedro Mendonça de Sousa Caldas Lopes Individual 0158 15km
----
Bruno Dias LetsRun.pt 50km
----
Vasco MC Lopes menthapimenta 15km
----
Adriano Luz Domingos Individual 25km
----
Luis Aires 100 esTRILHOS 0160 25km
----
Sérgio Almeida 100 ESTRILHOS 0161 25km
----
jose gregorio maltez silva Clube Cuba Aventura 0367 15km
----
Marisa Brissos Individual 0212 25km
----
Raquel Sofia de Freitas Andrade Nascidos para Correr 0227 50km
----
Bruno José Silva Moura Nascidos para Correr 0226 50km
----
Rui Barracha individual 0165 15km
----
Helena Dias Cavalos do Pedrado 15km
----
Paulo J. Ferreira Volkswagen Autoeuropa 0166 25km
----
Fernando Manuel Sobral GDSão Francisco da Serra 0222 15km
----
CÉLIA CONCEIÇÃO VALE MARQUES JORGE Família Jorge 0191 caminhada
----
Ricardo Ferrao deixos passar 50km
----
Paulo Jorge Medeiros Veiga UDCB-Terras de BARRO 15km
----
Vítor Manuel Gonçalves Ferreira Be Wild 0183 25km
----
Vitor José Jorge Pereira caracolrail 0171 15km
----
Helena Maria Fernandes dos Santos caracolrail 0172 15km
----
leonel leonel 0173 25km
----
Pedro Lourenço GA GRÂNDOLA 0176 15km
----
BRUNO MIGUEL JORGE PEREIRA . 0185 15km
----
ADRIANA CRISTINA SALVADOR PONTES GRIFO . 0177 15km
----
Sérgio Pôla Clube Cuba Aventura 0358 15km
----
Luis Miguel Carvalho Neves Marinhais AC 0179 15km
----
António Manuel Carvalho Silva Leal Marinhais AC 0180 15km
----
teresa maria individual 0224 caminhada
----
Nelson Lourenço Individual 15km
----
Joana Brandão Eggbreakers 0345 caminhada
----
António Chainho Parreira Os Kotas 0188 15km
----
MARIA DE FÁTIMA PARREIRA CHAINHO Os Kotas 0187 15km
----
Nuno Salazar Ferreira pace.makers 15km
----
pedro machuqueiro Monda Quimica team 0210 25km
----
Júlio Individual 0181 25km
----
Bruno Amorim Santos Archie Team 0182 15km
----
Nuno Monteiro running Dona Maria 25km
----
Primo Viegas Paulo Individual 0184 25km
----
Carlos Franganito Mendes Figueirense Trail Team 0274 25km
----
Edmundo Pereira de Jesus Amiciclo 0192 15km
----
Bruno Luís Santos Sousas Team 0186 caminhada
----
Pedro Miguel Fernandes Borregana Individual 25km
----
Carlos Brandão Eggbreakers 0245 caminhada
----
Luisa ramos Eggbreakers 0215 caminhada
----
Olivia Cachapa Évora Nigth Runners 0233 15km
----
EMA ISABEL DIOGO DOS SANTOS individual caminhada
----
Dulce Maria Boleta Esteves Individual 0235 caminhada
----
Severino Rosa SS CGD 0205 50km
----
Rui Gonçalves AMICICLO - GRÂNDOLA 0306 15km
----
Ana Corriente Rosa Individual 15km
----
MARIA MARGARIDA SALAZAR BARROSO ACADEMIA DE FITNESS MILITAR 0195 25km
----
Cláudia Macara Academia Fitness Militar 0194 25km
----
Francisco Santos Academia Fitness Militar 0196 25km
----
Vasco José Capitão Individual 0310 25km
----
Manuel antonio Borges da silva amcf-Arrábida trail team 0197 25km
----
Davide António Moreira Marques Nutrimania Sports Nutrition 0285 25km
----
Vera Reis Morcegos Trail 0198 25km
----
Cristiana Reis Monteiro Academia Fitness Militar 0199 15km
----
Marta Academia Fitness Militar 0200 15km
----
Rui Pedro Trigueiro Academia Fitness Militar 0201 15km
----
Cláudia Grilo ACADEMIA FITNESS MILITAR 0202 caminhada
----
Sónia Parente Coelho ACADEMIA FITNESS MILITAR 0203 caminhada
----
Vera Lúcia Fonte - 0204 25km
----
Sílvia Maria Gomes Conceição Pi Gym SS Team caminhada
----
Miguel Albuquerque Serraninho Academia Fitness Militar 0238 25km
----
Paulo Baiona ACADEMIA FITNESS MILITAR 0218 25km
----
Bruna Rocha ACADEMIA FITNESS MILITAR 0206 25km
----
Roberto David Costa Baião Juventude Atlético Clube 0207 15km
----
Helder José Gonçalves Guerreiro Juventude Atlético Clube 0208 15km
----
Pedro Francisco Moreira de Oliveira Comperio 0278 25km
----
Gabriel Alexandre Galaio Guerreiro UDCB-Terras de Barro 0236 25km
----
Óscar Oliveira UDCB-TERRAS DE BARRO 0213 25km
----
Bruno Espadeiro BE ENERGY 0223 25km
----
Joaquim Leitão individual 0354 15km
----
Vitor Capelas Aminhacorrida/Myprotein 0279 50km
----
Manuel Ramos Proaventuras 0272 25km
----
MARIA CLARA SOUSA INDIVIDUAL 0355 caminhada
----
MARIA JOSE FELISARDO PROAVENTURAS 0248 15km
----
João Miguel Palhinha Sousa Teles eu 0211 15km
----
Joana Jorge Ricardo Família Jorge 0221 caminhada
----
Sérgio Ricardo Família Jorge 0220 caminhada
----
Manuel Fura Jorge Família Jorge 0219 caminhada
----
José Filhó Cabras Doidas 0293 15km
----
Estela Paiva Lebres e Tartarugas 0216 caminhada
----
António Soares O Praticante.pt 0281 50km
----
Carla Sofia Correia Belchior Figueira opraticante.pt 0283 25km
----
Carlos Figueira opraticante.pt 0282 25km
----
Miguel David Mendes Silva O Praticante.pt 0284 25km
----
Francisco Lopes Individual 0217 15km
----
Joana Maria Rosa Pimenta Jardim Ferreira Não aplicável 0240 25km
----
Carmen Lança Individual 0234 caminhada
----
José Galveia CADT Portucel Setúbal 0225 15km
----
Sérgio Pereira AMCF-ARRABIDA TRAIL TEAM 0368 25km
----
catarina fortes correr em evora 0232 15km
----
Renato Santos Pastelaria Voninha 0229 25km
----
Joao sanches Pastelaria Voninha 25km
----
Carmen sofia Viegas Pastelaria Voninha 0228 15km
----
João carlos Sanches Pastelaria Voninha 0230 25km
----
Paulo Alexandre dos Santos Ribeiro Soares Individual 0231 15km
----
Henrique Manuel Pereira Rodrigues Bombeiros Mistos de Grandola 0291 caminhada
----
Telma Filipa dos Santos Duarte Bombeiros Mistos de Grandola 0290 caminhada
----
Dionisio Ventura ATLETIS - CLUBE DE ATLETISMO DE TUNES 0247 50km
----
Miguel Alexandre Gamito Cabral individual 0350 15km
----
Luís M. Ruas Costa Trilhos de Mértola 0250 15km
----
João Navarro Equipa 0237 25km
----
Tito Pereira Herdade da Comporta 0286 15km
----
António Teixeira Os Kotas 0263 15km
----
Claudia Teixeira Os kotas 0262 15km
----
Sousa Mendes 0239 25km
----
Mario Bernardino Herdade da Comporta 0289 caminhada
----
Teresa Cassaca Correr em Évora 0241 15km
----
Vanda Cristina Gonçalves Mendes Herdade da Comporta 0288 caminhada
----
Ricardo José Pereira Machado Herdade da Comporta 0287 15km
----
Nuno Franco Nenhuma 0267 15km
----
MARGARIDA BRANDÃO EGGBREAKERS 0244 caminhada
----
Eduardo Miguel Pereira Tartolebre 0242 15km
----
NUNO BRANDAO EGGBREAKERS 0243 caminhada
----
VERA SOUSA EGGBREAKERS 0268 caminhada
----
Luis Filipe Serrano Ramos EGGBREAKERS 0269 caminhada
----
FRANCISCO RAMOS EGGBREAKERS 0270 caminhada
----
GUILHERME RAMOS EGGBREAKERS 0271 caminhada
----
Edmundo Correia Individual 0246 caminhada
----
Ana Cristina Jorge Brigada chocolate 0373 caminhada
----
Rute Engracio brigada chocolate 0256 caminhada
----
Fernando Pereira . 0259 15km
----
Vanda Ferreira Academia Fitness Militar 0339 caminhada
----
Joaquim João Santana Os Kotas 0261 15km
----
Diogo Filipe Marques Garcia dos Santos Texugos da Brita 0264 15km
----
JOSÉ MARQUES Clube Praças da Armada 0249 50km
----
Patrícia Isabel Felicio Inocêncio White Angels 0312 caminhada
----
Carla Sofia da Costa Bernardo White Angels 0329 caminhada
----
Orlanda de Almeida Ramos Brigada Chocolate 0342 caminhada
----
Maria Helena Ramos Brigada Chocolate 0343 caminhada
----
Diana Teixeira Henriques Kikos 0251 caminhada
----
David Filipe Henriques Individual ( desportivismo e convivio ) 0252 15km
----
Rúben Jose da Silva Fonseca Amiciclo-grandola 0330 15km
----
Joaquim Dionísio Parreira Grupo de Caminheiros de Grândola 0253 caminhada
----
Fernando Pires Galhardos Runners 0296 25km
----
Maria Irene Cavaco Guerreiro individual 0320 caminhada
----
Jose Rodrigues Mendes Guerreiro individual 0321 caminhada
----
Marisa Vilhena Noisy Family 0255 caminhada
----
Sofia Isabel Oliveira Vilhena Noisy Family 0254 caminhada
----
Nilton David individual 0351 50km
----
Cláudio Reis individual 15km
----
Nuno Silva Caveira Melides 0258 caminhada
----
Carla Lima Caveira Melides 0257 caminhada
----
Carlos Manuel Pacheco Monsanto Running Team 50km
----
Fatima de Jesus Valente Guerreiro Carocinho Individual 0325 caminhada
----
Iolanda Maria não tenho caminhada
----
Rui Manuel Vicente Correia individual . 0260 15km
----
Daniel Louro Individual 0303 25km
----
ricardina de jesus neves david sousa individual 0317 caminhada
----
joão david sousa individual 0318 caminhada
----
HUGO HENRIQUES GALHARDOS Runners 0265 25km
----
Ricardo Almeida GALHARDOS Runners 0266 15km
----
RICARDO TIAGO Salamandrecos 25km
----
Elsa Martins Família Martins 0273 caminhada
----
David Gonçalves Ginetos do Marão 0371 15km
----
Fábio Fontoura U.F. Comércio e Indústria Atletismo 0362 25km
----
Cristina Ponte U.F. Comércio e Indústria Atletismo 0361 25km
----
Rogério Costa U.F. Comércio e Indústria Atletismo 0331 25km
----
Teresa Martins Família Martins 0275 caminhada
----
Ana Cirne Cirne 0276 caminhada
----
Joana Cirne Cirne 0277 caminhada
----
Pedro Manuel Sousa Proaventuras 0337 15km
----
Francisco Calvo U.F. Comércio e Indústria Atletismo 0332 15km
----
Ezequiel Alves Fernandes U.F. Comércio e Indústria Atletismo 0333 15km
----
Samuel Galveia U.F. Comércio e Indústria Atletismo 0334 15km
----
Manuel Maria Mexia de Almeida Horta U.F. Comércio e Indústria Atletismo 0372 15km
----
Paulo Fernandes U.F. Comércio e Indústria Atletismo 0335 15km
----
Joao Manuel Rosa Individual 0292 15km
----
Vítor Coelho ACADEMIA FITNESS MILITAR 0294 caminhada
----
João Santos sao francisco da serra 0295 25km
----
João Leirão Clube Cuba Aventura 0304 15km
----
Pedro Barbosa PAX JULIUS & JULIAS 0297 25km
----
Cátia Vilhana Noisy Family 0298 caminhada
----
Rita Jeronimo Noisy Family 0299 caminhada
----
Eva Alves Noisy Family 0300 caminhada
----
Vitor Rui Calado dos Santos Juventude Atlético Clube 0357 15km
----
Rui Miguel Pereira Pinela Gamito Juventude Atlético Clube 0307 15km
----
António Palma ACADEMIA FITNESS MILITAR 0301 25km
----
Carlos Rosário B(13)X Crossfit Endurance 0302 25km
----
Tânia Costa individual 0314 15km
----
David Nunes individual 0313 15km
----
Marco Galveia No Stress 0356 caminhada
----
André Filipe Sousa Pombinho Individual 0308 15km
----
Bruno Miguel Pereira Pinela Gamito Juventude Atlético Clube 0305 15km
----
Pedro Manuel Pereira Pinto Juventude Atlético Clube 0327 15km
----
Maria Helena Lopes Sanches Academia Fitness Militar 0322 25km
----
João Pedro Figueiredo Individual 0309 25km
----
Inês Mateus Melides Power Team 0319 15km
----
Fábio Carapuça Clube Cuba Aventura 0370 15km
----
João Menezes Silva From Kibera With Love 0311 25km
----
Nuno Miguel de Matos Pereira MELIDES POWER team 0316 15km
----
Marco Andrade Galhardos Runners 0326 15km
----
Glória Maria Silva Individual 0315 caminhada
----
Helder Tomé O mundo da corrida 0340 50km
----
Carmen Sofia Gonçalves Machado da Cruz individual 0328 caminhada
----
Sandra Isabel Rosa candeias individual 0347 caminhada
----
Daniel Filipe Rosa candeias individual 0346 caminhada
----
Miguel Coutinho Pelica Clínica Cardiologia e Medicina Desportiva Dr. Veloso Gomes - Faro 0323 25km
----
André Lima Cabrita OPTIMAX 0324 25km
----
Jailson Oliveira Brigada Ultras Spirting 0341 50km
----
Augusto Salgado Melides Power Team 0336 15km
----
Marta Machado Individual 0338 caminhada
----
Rui Freitas Save Tibet 0344 15km
----
Diogo Guerrinha GALHARDOS Runners 0349 15km
----
olga maria caiado individual 0376 15km
----
Alexandra Pinto Noisy family 0363 caminhada
----
Nuno Torres AMFC - Arrábida Trail Team 0369 50km
----
EDILAINE SILVA LIMA HCPG /Herbalife Nutrition 0353 caminhada
----
AMORIM JOSE VENTURA DOS SANTOS HCPG /Herbalife Nutrition 0352 caminhada
----
Fabricia Ayres Miranda de Sousa HCPG /Herbalife Nutrition 0375 caminhada
----
Catia Espada HCPG /Herbalife Nutrition 0364 caminhada
----
Elia praticia Goncalves sobral Individual 0359 caminhada
----
Pedro Antão Grãndolatrailers 0360 15km
----
Luis Miguel Piedade Olho Azul Figueirense Trail Team 0374 15km
----
Bertrand RÉJOU-MÉCHAIN WLA 0365 50km
----
Parfond Pierre-Alain WLA 0366 50km
----

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)