II Trail Vitoriano

ONDE?
Ermidas Sado, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 13 de Novembro de 2016 às 09:30
Pagamentos até: Quarta, 09 de Novembro de 2016 às 23:59

QUANTO?
Caminhada 10km
5
Corrida 10km
8
Trail 15km
10

ALMOçO
6.00
ACOMPANHANTES
9.00
RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 285
Total Confirmados: 262

Percursos:

Confirmados Caminhada 10km: 118
Confirmados Corrida 10km: 51
Confirmados Trail 15km: 93

Escalões:

Mjuniores/seniores (18 - 34): 21
Fjuniores/seniores (18 - 34): 5
VM I e II (35 - 44): 28
VF I e II (35 - 44): 9
VM V e VI (55 - 99): 11
VM III e IV (45 - 54): 14
VF III (45 +): 4
Geral 10km Masc (18 - 99): 30
Geral 10km Fem (18 - 99): 21
ns (0 +): 118
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Carmen Henriques Run is a Gift VF I e II 0001 Trail 15km
----
Filipe Pardal Vitória Futebol Clube Ermidense Mjuniores/seniores 0004 Trail 15km
----
Sergio Parreira VFCE VM I e II 0111 Trail 15km
----
Ricardo Ramos Running 4 Fun Geral 10km Masc Corrida 10km
----
Fábio Miguel Lopes B.V.Canha Geral 10km Masc Corrida 10km
----
Telma Sebastião VFCE Geral 10km Fem 0007 Corrida 10km
----
Rute Barão VFCE Geral 10km Fem 0016 Corrida 10km
----
Elisabete Felicidade Monteiro VFCE Fjuniores/seniores 0042 Trail 15km
----
luis romao clube desportivo e recreativo ribeirinhos VM III e IV 0002 Trail 15km
----
Paula Gamito sempre a andar ns Confirmado Caminhada 10km
----
António Ferreira sempre a andar ns Confirmado Caminhada 10km
----
RUI Manuel Nunes furões do alentejo Geral 10km Masc Corrida 10km
----
Manuel Leão os Leões VM III e IV Trail 15km
----
Ana Cristina Pranto os Leões VF III Trail 15km
----
Filipa Margarida Gonçalves Santos Vitória Futebol Clube Geral 10km Fem 0005 Corrida 10km
----
José Carlos Tavares de Sousa Modesto Vitória futebol Clube Geral 10km Masc 0006 Corrida 10km
----
Helder figueiredo Henriques Os Henriques ns Confirmado Caminhada 10km
----
Lurdes silva Henriques Os Henriques Geral 10km Fem 0009 Corrida 10km
----
Abílio Xavier KO Trail Running VM I e II Trail 15km
----
Elsa Martins Família Martins ns Confirmado Caminhada 10km
----
Carla Santos Individual ns Confirmado Caminhada 10km
----
Fábio Miguel Catita Catarino Running 4 Fun VM I e II Trail 15km
----
Rafaela Parreira Individual ns Confirmado Caminhada 10km
----
Nuno sobral Rumo ao Caneco Geral 10km Masc 0003 Corrida 10km
----
Ana Rama Fofuchos VF I e II Trail 15km
----
Hugo Oliveira Fofuchos VM I e II 0010 Trail 15km
----
Luis Vitorino Luis VM I e II 0008 Trail 15km
----
Rui Manuel Martins Gomes Vitória Futebol Clube Ermidense VM V e VI 0015 Trail 15km
----
Rafael Alexandre Lourenço Sobral Vitória FC Ermidense Geral 10km Masc 0107 Corrida 10km
----
Maria Guerreiro Duarte Pereira da Costa VFCE ns Confirmado Caminhada 10km
----
Maria Teresa Dimas Vilhena Gonçalves VFCE ns Confirmado Caminhada 10km
----
André Moreira Atabão Individual ns Confirmado Caminhada 10km
----
Henrique Moreira Atabão Individual ns Confirmado Caminhada 10km
----
Paulo Louro CAAM-Ciclismo/BTT VM III e IV Trail 15km
----
Bruno Alves Individual VM I e II 0011 Trail 15km
----
Donzília Pereira Individual VF I e II 0012 Trail 15km
----
Delfina Freire CCA Geral 10km Fem 0025 Corrida 10km
----
Bruno Luís Santos Sousas Team ns Confirmado Caminhada 10km
----
Nuno Miguel Oliveira Simão N&M VM III e IV 0013 Trail 15km
----
Manuel Rego N&M VM III e IV 0014 Trail 15km
----
Carlos Parreira cajo VFCE VM I e II 0017 Trail 15km
----
Mario Cassaca Clube de Atletismo Odimarq VM I e II 0020 Trail 15km
----
Helena Sofia Morais Constantino Divas do Pedal / Singarunners Geral 10km Fem Corrida 10km
----
José Carlos Leitão Opraticante.pt VM I e II 0018 Trail 15km
----
Sónia Maurício Opraticante.pt VF I e II 0019 Trail 15km
----
Luisa Maria Guerreiro Costa Lima Os kotas ns Confirmado Caminhada 10km
----
Ana Maria Pereira Campos Vieira Correia Os Kotas ns Confirmado Caminhada 10km
----
Alberto Pereira VFCE VM I e II 0029 Trail 15km
----
Ana Marques VFCE Geral 10km Fem 0028 Corrida 10km
----
Duarte Martins Fortes NARM Messejana Mjuniores/seniores 0133 Trail 15km
----
Helena Cunha ASAS VF III 0022 Trail 15km
----
Serafim Marques ASAS VM V e VI 0023 Trail 15km
----
José Pedro Ferrabelo Asas VM V e VI 0024 Trail 15km
----
Carla Fernandes ASAS VF I e II 0021 Trail 15km
----
Amália Maria Pereira Candeias da Assunção Grupo Chapéu de Chuva ns Confirmado Caminhada 10km
----
Fernando Manuel Pereira Matias Grupo Chapéu de Chuva ns Confirmado Caminhada 10km
----
José António Costa Grupo Chapéu de Chuva ns Confirmado Caminhada 10km
----
Maria Armanda Guerreiro Mestre Grupo Chapéu de Chuva ns Confirmado Caminhada 10km
----
Sidónio José Dolores Ramos Grupo Chapéu de Chuva ns Confirmado Caminhada 10km
----
Rui Manuel Calmeiro Serrasqueiro Grupo Chapéu de Chuva ns Confirmado Caminhada 10km
----
Laura Santos Modesto Individual ns Confirmado Caminhada 10km
----
Francisco Andrade G.D.C.T REPSOL POLIMEROS Geral 10km Masc Corrida 10km
----
Lina Maria Calado Encarnado Grupo Chapéu de Chuva ns Confirmado Caminhada 10km
----
Isménia Maria Pacheco Casanova Sempre a Andar ns Confirmado Caminhada 10km
----
Paulo Jorge da Veiga Varela Vitória Futebol Clube Ermidense VM I e II Trail 15km
----
Paulo Carneiro Nogueira VFCE Geral 10km Masc 0049 Corrida 10km
----
António Chainho Parreira Os Kotas Geral 10km Masc 0031 Corrida 10km
----
MARIA DE FÁTIMA PARREIRA CHAINHO Os Kotas ns Confirmado Caminhada 10km
----
João Ricardo Cáceres Os Kotas Geral 10km Masc 0030 Corrida 10km
----
Jorge Baltazar GDU Azoia VM III e IV Trail 15km
----
Diana Teixeira Henriques Kikos ns Confirmado Caminhada 10km
----
David Filipe Henriques Individual ( desportivismo e convivio ) Mjuniores/seniores 0026 Trail 15km
----
André fernandes Pereira individual Mjuniores/seniores 0027 Trail 15km
----
Maria Irene Cavaco Guerreiro individual ns Confirmado Caminhada 10km
----
Jose Rodrigues Mendes Guerreiro individual ns Confirmado Caminhada 10km
----
Cidália Maria Soares dos Reis Nogueira individual ns Confirmado Caminhada 10km
----
Inês MAria Soares dos Reis individual ns Confirmado Caminhada 10km
----
José Carlos Leandro VFCE VM I e II 0086 Trail 15km
----
Neusa Manuela da Luz Guerreiro Vitória Futebol Clube Ermidense VF I e II 0050 Trail 15km
----
FRANCISCO INÁCIO MATOS VITOR Narm Messejana VM III e IV 0059 Trail 15km
----
Bruna Manuel VFCE Fjuniores/seniores 0034 Trail 15km
----
Teresa Martins Família Martins ns Confirmado Caminhada 10km
----
Nuno Silva Sfca VM I e II 0032 Trail 15km
----
Esmeralda Maria Nascimento Marques Gomes Vitoria Futebol Clube Ermidense Geral 10km Fem 0033 Corrida 10km
----
Dos Santos Braguinhas Runners Setúbal VM V e VI 0041 Trail 15km
----
João Diogo Silva Narm Messejana Geral 10km Masc 0057 Corrida 10km
----
Paulo Alexandre da Silva Barry OPraticante VM III e IV 0036 Trail 15km
----
Cláudio Roberto Vieira Nóbrega OPraticante Mjuniores/seniores 0035 Trail 15km
----
Isabel Maria da Cruz Barra OPraticante VF III 0038 Trail 15km
----
Claudia Leonor Romão OPraticante VF I e II 0037 Trail 15km
----
Maria Regina Silva Gamito Pinela Vitória Futebol Clube Ermidense ns Confirmado Caminhada 10km
----
Isac Dinis Asas VM V e VI 0039 Trail 15km
----
antonio parreira Narm Messejana Geral 10km Masc 0040 Corrida 10km
----
David Angélica Independente 0051 Trail 15km
----
André Filipe Baião Angélica Team BTT V.F.C.Ermidense Mjuniores/seniores Trail 15km
----
jorge amieira Eu VM III e IV 0045 Trail 15km
----
João Nuno Perneco Individual VM I e II Trail 15km
----
Ana Sofia Sardo Cachapa CAAL Fjuniores/seniores 0046 Trail 15km
----
Filipa Alexandra Marques Da Costa Ferreira CAAL Fjuniores/seniores 0047 Trail 15km
----
Joaquim João Santana Os Kotas Geral 10km Masc 0044 Corrida 10km
----
Margarida Basilio Pedro Os Kotas Geral 10km Fem 0043 Corrida 10km
----
Manuel Carlos Pedro Os Kotas ns Confirmado Caminhada 10km
----
Maria Anjos Lopes Guedelha Correr, caminhadas ns Caminhada 10km
----
celeste figueira individual ns Confirmado Caminhada 10km
----
Mario Santos G.D. Santa Cruz/litoralmotors.pt Geral 10km Masc Corrida 10km
----
Luís Cortinhas G.D.R. São Francisco da Serra VM I e II 0048 Trail 15km
----
Ana Guia TRANSPORTES TML VF I e II Trail 15km
----
Rita Luz Team Rhinos VF I e II Trail 15km
----
Fábio Rafael Lima da Silva G.D.C.T. Repsol Polímeros Geral 10km Masc 0058 Corrida 10km
----
Maria fernanda machado grupo ginastica v.f.c.e. ns Confirmado Caminhada 10km
----
Márcia Isabel Peixeiro do Freixo VFCE ns Confirmado Caminhada 10km
----
Maria do Rosário Vilhena Os Kotas ns Confirmado Caminhada 10km
----
Andreia Rossio Portugal MAREDEUS PORTUGAL ns Confirmado Caminhada 10km
----
Paula Alexandra Laurêncio Espírito Santo MAREDEUS PORTUGAL ns Confirmado Caminhada 10km
----
Evangelina Marques Viana de Matos MAREDEUS PORTUGAL ns Confirmado Caminhada 10km
----
Célia Maria Paulino Moreira MAREDEUS PORTUGAL ns Confirmado Caminhada 10km
----
Maria Fernanda da Cruz Domingos MAREDEUS PORTUGAL ns Confirmado Caminhada 10km
----
Maria Gabriela Vaz Honório MAREDEUS PORTUGAL ns Confirmado Caminhada 10km
----
Maria Luísa Pereira Biló Simão MAREDEUS PORTUGAL ns Confirmado Caminhada 10km
----
Ana Filipa Gonçalves Martins MAREDEUS PORTUGAL ns Confirmado Caminhada 10km
----
Rosa Maria José Amâncio MAREDEUS PORTUGAL ns Confirmado Caminhada 10km
----
Tatiana Micaela Amâncio Silva MAREDEUS PORTUGAL ns Confirmado Caminhada 10km
----
Vanda Pinheiro MAREDEUS PORTUGAL ns Confirmado Caminhada 10km
----
Patrícia Serranito MAREDEUS PORTUGAL ns Confirmado Caminhada 10km
----
Suzi Fraião MAREDEUS PORTUGAL Geral 10km Fem 0071 Corrida 10km
----
Daniela Diogo Santos VFCE ns Confirmado Caminhada 10km
----
Maria José dos Santos Custodio VFCE ns Confirmado Caminhada 10km
----
Vera Repas MAREDEUS PORTUGAL ns Confirmado Caminhada 10km
----
Catarina Feio MAREDEUS PORTUGAL ns Confirmado Caminhada 10km
----
Vítor Galhós MAREDEUS PORTUGAL ns Confirmado Caminhada 10km
----
Andreia Rossio MAREDEUS PORTUGAL Geral 10km Fem 0072 Corrida 10km
----
Artur Marinho MAREDEUS PORTUGAL Mjuniores/seniores 0073 Trail 15km
----
André Filipe Baião Angélica MAREDEUS PORTUGAL Mjuniores/seniores 0074 Trail 15km
----
Carla Pereira Caminhada ns Confirmado Caminhada 10km
----
Ricardo Pereira Caminhada ns Confirmado Caminhada 10km
----
Maria Eugenia Ferreira Kotas de Santo André ns Confirmado Caminhada 10km
----
Miguel Alexandre Gamito Cabral individual Mjuniores/seniores 0136 Trail 15km
----
Paulo Cavalinhos Veolia VM I e II 0060 Trail 15km
----
Manuel Amaro Martins Geraldo a ns Confirmado Caminhada 10km
----
Rui Gonçalves AMICICLO - GRÂNDOLA VM I e II 0091 Trail 15km
----
Raquel Geraldo a ns Confirmado Caminhada 10km
----
Sónia Isabel Guerreiro da Luz individual Geral 10km Fem 0052 Corrida 10km
----
Pedro Miguel da Silva Paulos individual Geral 10km Masc 0053 Corrida 10km
----
Domingos Rocha Os Desce & Siga - Runners VM V e VI 0114 Trail 15km
----
Paulo Mauricio Individual Mjuniores/seniores 0054 Trail 15km
----
Patrícia Marques Individual ns Confirmado Caminhada 10km
----
Nuno Fernando Montes Palma Ferro individual Geral 10km Masc 0130 Corrida 10km
----
Marco José Arsenio Peres VFCE ns Confirmado Caminhada 10km
----
ana filipa rodrigues vitoria futebol clube ermidense Geral 10km Fem 0055 Corrida 10km
----
paulo domingos marques vitoria futebol clube ermidense Geral 10km Masc 0056 Corrida 10km
----
MARIA ANTÓNIA DA SILVA CAMPOS SOBRAL PINELA Grupo Chapéu de Chuva ns Confirmado Caminhada 10km
----
SÉRGIO BRÁZ SILVA PINELA Grupo Chapéu de Chuva ns Confirmado Caminhada 10km
----
Carla Cassaca Semeão Freira VFCE ns Confirmado Caminhada 10km
----
Mariana Cassaca Semeão Freira VFCE ns Confirmado Caminhada 10km
----
Antónia Costa Nobre Barros Freira VFCE ns Confirmado Caminhada 10km
----
Rui Cunha Lobo Associação Cultural Sambrasense VM V e VI 0089 Trail 15km
----
Antónia Penha Lobo Associação Cultural Sambrasensse ns Confirmado Caminhada 10km
----
Isabel Rute de Sousa silvestre VFCE ns Confirmado Caminhada 10km
----
Joaquim António do Rosário Raposo VFCE ns Confirmado Caminhada 10km
----
Sandra Isabel da Costa Campos Nunes G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt VF I e II 0061 Trail 15km
----
Marta Cipriano G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt VF I e II 0062 Trail 15km
----
ARMINDO PEREIRA CHAINHO CASA DO PESSOAL DO PINHEIRO DA CRUZ VM I e II 0077 Trail 15km
----
RUI BRITO PEREIRA CASA DO PESSOAL DE PINHEIRO DA CRUZ VM III e IV 0078 Trail 15km
----
RUI PONTE SOBRAL CASA DO PESSOAL DO PINHEIRO DA CRUZ Mjuniores/seniores 0079 Trail 15km
----
Heliodoro Nunes CASA DO PESSOAL DE PINHEIRO DA CRUZ VM III e IV 0080 Trail 15km
----
Inês Raquel Gonçalves Reis Juventude Atlético Clube ns Confirmado Caminhada 10km
----
Vitória Cruz Juventude Atlético Clube ns Confirmado Caminhada 10km
----
Andreia Isabel Pinela de Matos SBS e Arredores ns Confirmado Caminhada 10km
----
Maria Otilia Matos SBS e Arredores ns Confirmado Caminhada 10km
----
FERNANDO CARVALHO ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO VM V e VI 0068 Trail 15km
----
Marisa Matos SBS e Arredores ns Confirmado Caminhada 10km
----
Flávia Freire Futebol Clube Alvaladense Geral 10km Fem 0104 Corrida 10km
----
CONSTÂNTINO MENDÃO ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO VM V e VI 0069 Trail 15km
----
Cláudia Rosa Futebol Clube Alvaladense Geral 10km Fem 0094 Corrida 10km
----
Ana Isabel Lourenço SBS e Arredores ns Confirmado Caminhada 10km
----
Carmen Guerreiro Futebol Clube Alvaladense ns Confirmado Caminhada 10km
----
Carolina Lourenço SBS e Arredores ns Confirmado Caminhada 10km
----
Nuno conceição Futebol Clube Alvaladense Geral 10km Masc 0095 Corrida 10km
----
Cristina Mendes Futebol Clube Alvaladense Geral 10km Fem 0105 Corrida 10km
----
João Carlos Teixeira Brito Mendes Futebol Clube Alvaladense VM I e II 0096 Trail 15km
----
Luís Manuel Figueiredo Sapatinha Lufipapel, Lda Mjuniores/seniores 0063 Trail 15km
----
Álvaro dos Santos Beijinha Futebol Clube Alvaladense VM I e II 0097 Trail 15km
----
Hugo José Canário Parreira Vitória Futebol Clube Ermidense VM I e II 0087 Trail 15km
----
Joaquina Correia Futebol Clube Alvaladense ns Caminhada 10km
----
Cândida Oliveira Futebol Clube Alvaladense ns Confirmado Caminhada 10km
----
Ana Paula Varela Matos Futebol Clube Alvaladense ns Confirmado Caminhada 10km
----
Bruno Lourenço VFCE VM I e II 0090 Trail 15km
----
Carlos Rosa Lufipapel, Lda Mjuniores/seniores 0064 Trail 15km
----
Beatriz Varela Futebol Clube Alvaladense ns Confirmado Caminhada 10km
----
Sílvia Linares Almeida Futebol Clube Alvaladense Geral 10km Fem 0098 Corrida 10km
----
José Luís Cordeiro Futebol Clube Alvaladense Geral 10km Masc 0100 Corrida 10km
----
Jose Francisco Ramalho Banha Lufipapel, Lda Mjuniores/seniores 0065 Trail 15km
----
José Agostinho Freire Futebol Clube Alvaladense ns Confirmado Caminhada 10km
----
Rita virginia da conseicao Bica v.f.c.e ns Confirmado Caminhada 10km
----
Célia Santos Futebol Clube Alvaladense ns Confirmado Caminhada 10km
----
Ana Rita Viegas da Conceição Futebol clube alvaladense Fjuniores/seniores 0093 Trail 15km
----
Manuel Maria Xavier Martins Lufipapel, Lda Mjuniores/seniores 0066 Trail 15km
----
Rui Miguel Pereira Pinela Gamito Juventude Atlético Clube VM I e II 0083 Trail 15km
----
Joaquim Leitão individual VM III e IV Trail 15km
----
Paulo Jorge Gamito Marques Pereira Juventude Atlético Clube VM I e II 0084 Trail 15km
----
Filipa Gomes Individual ns Confirmado Caminhada 10km
----
Henrique José Duarte dos Santos Juventude Atlético Clube VM III e IV 0103 Trail 15km
----
Rui Hilário VFCE Mjuniores/seniores 0109 Trail 15km
----
Rafael Oliveira Juventude Atlético Clube Geral 10km Masc 0076 Corrida 10km
----
Vitor Rui Calado dos Santos Juventude Atlético Clube Geral 10km Masc 0082 Corrida 10km
----
Roberto David Costa Baião Juventude Atlético Clube Mjuniores/seniores 0099 Trail 15km
----
Daniel Jorge Miranda Pereira Juventude Atlético Clube Mjuniores/seniores 0085 Trail 15km
----
Flávio Pinela Juventude Atlético Clube VM I e II 0088 Trail 15km
----
Rúben Jose da Silva Fonseca AMICICLO - GRÂNDOLA Mjuniores/seniores Trail 15km
----
Miguel Angelo Ferreira Juventude Atlético Clube VM I e II 0092 Trail 15km
----
Albertino Manuel Parreira Pacheco Juventude Atlético Clube VM III e IV 0075 Trail 15km
----
Hélder Guerreiro Juventude Atlético Clube VM I e II 0067 Trail 15km
----
Mª Antonieta Guerreiro dos Santos Furtado VFCE ns Confirmado Caminhada 10km
----
José Carlos V.F.C.E ns Confirmado Caminhada 10km
----
Maria helena coelho lourenco sobral v.f.c.e ns Confirmado Caminhada 10km
----
FERNANDO MANUEL PARDAL Vitoria Futebol Clube Ermidense VM V e VI 0145 Trail 15km
----
CAROLINA PARDAL Vitoria Futebol Clube Ermidense ns Confirmado Caminhada 10km
----
João Martins Suor e lagrimas VM I e II 0112 Trail 15km
----
Gonçalo Nascimento Marques Martins Gomes Vitoria Futebol Clube Ermidense ns Confirmado Caminhada 10km
----
José Francisco Lourenço Costa Futebol Clube Alvaladense Geral 10km Masc 0101 Corrida 10km
----
Marta Machado Juventude Atlético Clube ns Confirmado Caminhada 10km
----
Bruno Miguel Pinheiro RSB Geral 10km Masc 0081 Corrida 10km
----
Anabela Pires Raposo Individual ns Confirmado Caminhada 10km
----
João Alberto Machado Guerreiro Indevidual ns Confirmado Caminhada 10km
----
Maria da Conceição Barão Valadas Machado Indevidual ns Confirmado Caminhada 10km
----
Suzana Borges Maredeus Geral 10km Fem 0139 Corrida 10km
----
Vânia Borges MAREDEUS PORTUGAL Geral 10km Fem 0106 Corrida 10km
----
Tiago André Martins Neto VFCE Geral 10km Masc 0131 Corrida 10km
----
Nuno Pacheco Juventude Atlético Clube Mjuniores/seniores 0113 Trail 15km
----
Pedro Silva Narm Messejana Geral 10km Masc 0108 Corrida 10km
----
Paula Laneiro Narm Messejana Geral 10km Fem 0110 Corrida 10km
----
António Lança Futebol Clube Alvaladense Geral 10km Masc 0102 Corrida 10km
----
Inácia Rosa Guerreiro Futebol clube Alvaladense ns Confirmado Caminhada 10km
----
José Manuel Gonçalves Martins Futebol Clube Alvaladense ns Confirmado Caminhada 10km
----
Ana Sofia Guerreiro Costa Martins Futebol Clube Alvaladense ns Confirmado Caminhada 10km
----
Margarida Silvestre Juventude Desportiva Melidense VF III 0144 Trail 15km
----
Anabela Pereira G.D.R. São Francisco da Serra Geral 10km Fem 0128 Corrida 10km
----
Paulo Dâmaso G.D.R. São Francisco da Serra Mjuniores/seniores 0127 Trail 15km
----
Bruno Gamito G.D.R. São Francisco da Serra Mjuniores/seniores 0126 Trail 15km
----
Emanuel Diogo G.D.R. São Francisco da Serra Geral 10km Masc 0125 Corrida 10km
----
Fernando Beijinha G.D.R. São Francisco da Serra VM V e VI 0124 Trail 15km
----
Fernando Mestre G.D.R. São Francisco da Serra Geral 10km Masc 0123 Corrida 10km
----
Francisco Carmo G.D.R. São Francisco da Serra Geral 10km Masc 0122 Corrida 10km
----
José Lair G.D.R. São Francisco da Serra VM I e II 0121 Trail 15km
----
Luís Pereira G.D.R. São Francisco da Serra VM III e IV 0120 Trail 15km
----
Paulo Morais G.D.R. São Francisco da Serra VM I e II 0119 Trail 15km
----
Pedro Gamito G.D.R. São Francisco da Serra Geral 10km Masc 0118 Corrida 10km
----
Rogério Cassaca G.D.R. São Francisco da Serra VM III e IV 0117 Trail 15km
----
Rui Candeias G.D.R. São Francisco da Serra Geral 10km Masc 0116 Corrida 10km
----
Vasco Agostinho G.D.R. São Francisco da Serra VM III e IV 0115 Trail 15km
----
João Limão Individual VM I e II 0135 Trail 15km
----
David Miguel Figueira Monteiro VFCE ns Confirmado Caminhada 10km
----
Eloísa Maria Guerreiro Felicidade VFCE ns Confirmado Caminhada 10km
----
Flávio Seabra VFCE ns Confirmado Caminhada 10km
----
Vasco André Sobral Individual Mjuniores/seniores 0140 Trail 15km
----
Maria Fatima Costa Santos Vale de Água ns Confirmado Caminhada 10km
----
Fernando Martins Individual VM I e II 0129 Trail 15km
----
Eduardo Felicidade VFCE ns Confirmado Caminhada 10km
----
Fernanda Felicidade VFCE ns Confirmado Caminhada 10km
----
Vera Lucia Mestre Raposo Gamito Os Kotas VF I e II 0132 Trail 15km
----
Graça Luz Os kotas ns Confirmado Caminhada 10km
----
Tânia Luz Tânia ns Confirmado Caminhada 10km
----
Noémia Ramos FCA ns Confirmado Caminhada 10km
----
Mónica Figueiredo VFCE ns Confirmado Caminhada 10km
----
Cristina Coelho G.D.R. São Francisco da Serra VF III 0138 Trail 15km
----
Mário Felicidade VFCE ns Confirmado Caminhada 10km
----
Ângela Silva VFCE ns Confirmado Caminhada 10km
----
Rui Manuel Vicente Correia individual . VM III e IV 0134 Trail 15km
----
Pedro Nunes Trindade BTT Loulé/BPI Geral 10km Masc 0137 Corrida 10km
----
Márcia Alexandra Caeiro P. Lino VFCE ns Confirmado Caminhada 10km
----
Maria da Graça Caeiro Pimentão VFCE ns Confirmado Caminhada 10km
----
Paulo Alexandre Matias Raposo VFCE ns Confirmado Caminhada 10km
----
Linda andrade Santos Individual Geral 10km Fem 0141 Corrida 10km
----
Hugo Pereira vitoria futebol clube ermidense ns Confirmado Caminhada 10km
----
Sonia Pereira vitoria futebol clube ermidense ns Confirmado Caminhada 10km
----
José A. Raposo Vilhena Os Kotas ns Confirmado Caminhada 10km
----
Sonia Paula Estevão Jordão V F C E ns Confirmado Caminhada 10km
----
Gustavo Miguel Jordão Gonçalves VFCE ns Confirmado Caminhada 10km
----
Rodrigo Cavaco Guerreiro idividual ns Caminhada 10km
----
Clara Maria Ramos Louro Palma VFCE ns Confirmado Caminhada 10km
----
Alexandra Maria Gonçalves Individual Geral 10km Masc 0142 Corrida 10km
----
Dário José Lourenço Palma VFCE Geral 10km Masc 0143 Corrida 10km
----
Antonio Dias Raposo Vitória Futebol Clube Ermidense ns Confirmado Caminhada 10km
----
LUISA NUNES VALENTE MATIAS RAPOSO VITÓRIA FUTEBOL CLUBE ERMIDENSE ns Confirmado Caminhada 10km
----
Maria Raquel Godinho Raposo 1 ns Confirmado Caminhada 10km
----

Geral Corrida 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Emanuel DiogoG.D.R. São Francisco da Serra 0125 00:41:28.000 ----
2Pedro TrindadeBTT Loulé/BPI 0137 00:41:29.00000:00:01.000
3Fábio Rafael Lima da Silva SilvaG.D.C.T. Repsol Polímeros 0058 00:42:14.00000:00:46.000
4Pedro SilvaNarm Messejana 0108 00:43:01.00000:01:33.000
5João Diogo Silva Narm Messejana 0057 00:43:03.00000:01:35.000
6Fernando MestreG.D.R. São Francisco da Serra 0123 00:43:05.00000:01:37.000
7Francisco CarmoG.D.R. São Francisco da Serra 0122 00:46:01.00000:04:33.000
8Rui CandeiasG.D.R. São Francisco da Serra 0116 00:46:04.00000:04:36.000
9Paula LaneiroNarm Messejana 0110 00:48:13.00000:06:45.000
10antonio parreira Narm Messejana 0040 00:48:46.00000:07:18.000
11António ParreiraOs Kotas 0031 00:49:53.00000:08:25.000
12José Luís CordeiroFutebol Clube Alvaladense 0100 00:52:42.00000:11:14.000
13António LançaFutebol Clube Alvaladense 0102 00:52:42.00000:11:14.000
14Nuno conceiçãoFutebol Clube Alvaladense 0095 00:52:43.00000:11:15.000
15Tiago André Martins NetoVFCE 0131 00:53:33.00000:12:05.000
16Vitor SantosJuventude Atlético Clube 0082 00:54:16.00000:12:48.000
17João Ricardo CáceresOs Kotas 0030 00:54:17.00000:12:49.000
18Rafael OliveiraJuventude Atlético Clube 0076 00:55:17.00000:13:49.000
19Joaquim João SantanaOs Kotas 0044 00:55:54.00000:14:26.000
20Paulo Carneiro NogueiraVFCE 0049 00:58:40.00000:17:12.000
21Sandra Isabel da Costa Campos NunesG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0148 00:59:04.00000:17:36.000
22Pedro GamitoG.D.R. São Francisco da Serra 0118 00:59:08.00000:17:40.000
23Nuno SobralRumo ao Caneco 0003 01:00:30.00000:19:02.000
24Margarida Basilio PedroOs Kotas 0043 01:02:22.00000:20:54.000
25Delfina FreireCCA 0025 01:03:17.00000:21:49.000
26Lurdes HenriquesOs Henriques 0009 01:03:18.00000:21:50.000
27Bruno Miguel PinheiroRSB 0081 01:03:21.00000:21:53.000
28José Carlos Tavares de Sousa Modesto Vitória futebol Clube 0006 01:06:05.00000:24:37.000
29José Francisco Lourenço CostaFutebol Clube Alvaladense 0101 01:06:06.00000:24:38.000
30Ana MarquesVFCE 0028 01:06:15.00000:24:47.000
31Sónia Isabel Guerreiro da Luzindividual 0052 01:06:17.00000:24:49.000
32Pedro Miguel da Silva Paulosindividual 0053 01:06:19.00000:24:51.000
33Anabela PereiraG.D.R. São Francisco da Serra 0128 01:07:45.00000:26:17.000
34Vânia BorgesMAREDEUS PORTUGAL 0106 01:10:45.00000:29:17.000
35Suzana BorgesMaredeus 0139 01:10:46.00000:29:18.000
36Filipa Margarida Gonçalves SantosVitória Futebol Clube 0005 01:12:00.00000:30:32.000
37Andreia RossioMAREDEUS PORTUGAL 0072 01:12:17.00000:30:49.000
38Cristina MendesFutebol Clube Alvaladense 0105 01:12:34.00000:31:06.000
39Sílvia Linares AlmeidaFutebol Clube Alvaladense 0098 01:15:45.00000:34:17.000
40Cláudia RosaFutebol Clube Alvaladense 0094 01:15:46.00000:34:18.000
41Linda andrade SantosIndividual 0141 01:16:21.00000:34:53.000
42Flávia FreireFutebol Clube Alvaladense 0104 01:16:36.00000:35:08.000
43Rute BarãoVFCE 0016 01:16:47.00000:35:19.000
44Suzi FraiãoMAREDEUS PORTUGAL 0071 01:18:41.00000:37:13.000
45Telma SebastiãoVFCE 0007 01:20:55.00000:39:27.000
46ana filipa rodriguesvitoria futebol clube ermidense 0055 01:36:32.00000:55:04.000
47Alexandra Maria GonçalvesIndividual 0142 01:36:41.00000:55:13.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Corrida 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Geral 10km Fem1Paula LaneiroNarm Messejana 0110 00:48:13.000 ----
Geral 10km Fem2Sandra Isabel da Costa Campos NunesG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0148 00:59:04.00000:10:51.000
Geral 10km Fem3Margarida Basilio PedroOs Kotas 0043 01:02:22.00000:14:09.000
Geral 10km Fem4Delfina FreireCCA 0025 01:03:17.00000:15:04.000
Geral 10km Fem5Lurdes HenriquesOs Henriques 0009 01:03:18.00000:15:05.000
Geral 10km Fem6Ana MarquesVFCE 0028 01:06:15.00000:18:02.000
Geral 10km Fem7Sónia Isabel Guerreiro da Luzindividual 0052 01:06:17.00000:18:04.000
Geral 10km Fem8Anabela PereiraG.D.R. São Francisco da Serra 0128 01:07:45.00000:19:32.000
Geral 10km Fem9Vânia BorgesMAREDEUS PORTUGAL 0106 01:10:45.00000:22:32.000
Geral 10km Fem10Suzana BorgesMaredeus 0139 01:10:46.00000:22:33.000
Geral 10km Fem11Filipa Margarida Gonçalves SantosVitória Futebol Clube 0005 01:12:00.00000:23:47.000
Geral 10km Fem12Andreia RossioMAREDEUS PORTUGAL 0072 01:12:17.00000:24:04.000
Geral 10km Fem13Cristina MendesFutebol Clube Alvaladense 0105 01:12:34.00000:24:21.000
Geral 10km Fem14Sílvia Linares AlmeidaFutebol Clube Alvaladense 0098 01:15:45.00000:27:32.000
Geral 10km Fem15Cláudia RosaFutebol Clube Alvaladense 0094 01:15:46.00000:27:33.000
Geral 10km Fem16Linda andrade SantosIndividual 0141 01:16:21.00000:28:08.000
Geral 10km Fem17Flávia FreireFutebol Clube Alvaladense 0104 01:16:36.00000:28:23.000
Geral 10km Fem18Rute BarãoVFCE 0016 01:16:47.00000:28:34.000
Geral 10km Fem19Suzi FraiãoMAREDEUS PORTUGAL 0071 01:18:41.00000:30:28.000
Geral 10km Fem20Telma SebastiãoVFCE 0007 01:20:55.00000:32:42.000
Geral 10km Fem21ana filipa rodriguesvitoria futebol clube ermidense 0055 01:36:32.00000:48:19.000
Geral 10km Masc1Emanuel DiogoG.D.R. São Francisco da Serra 0125 00:41:28.000 ----
Geral 10km Masc2Pedro TrindadeBTT Loulé/BPI 0137 00:41:29.00000:00:01.000
Geral 10km Masc3Fábio Rafael Lima da Silva SilvaG.D.C.T. Repsol Polímeros 0058 00:42:14.00000:00:46.000
Geral 10km Masc4Pedro SilvaNarm Messejana 0108 00:43:01.00000:01:33.000
Geral 10km Masc5João Diogo Silva Narm Messejana 0057 00:43:03.00000:01:35.000
Geral 10km Masc6Fernando MestreG.D.R. São Francisco da Serra 0123 00:43:05.00000:01:37.000
Geral 10km Masc7Francisco CarmoG.D.R. São Francisco da Serra 0122 00:46:01.00000:04:33.000
Geral 10km Masc8Rui CandeiasG.D.R. São Francisco da Serra 0116 00:46:04.00000:04:36.000
Geral 10km Masc9antonio parreira Narm Messejana 0040 00:48:46.00000:07:18.000
Geral 10km Masc10António ParreiraOs Kotas 0031 00:49:53.00000:08:25.000
Geral 10km Masc11António LançaFutebol Clube Alvaladense 0102 00:52:42.00000:11:14.000
Geral 10km Masc12José Luís CordeiroFutebol Clube Alvaladense 0100 00:52:42.00000:11:14.000
Geral 10km Masc13Nuno conceiçãoFutebol Clube Alvaladense 0095 00:52:43.00000:11:15.000
Geral 10km Masc14Tiago André Martins NetoVFCE 0131 00:53:33.00000:12:05.000
Geral 10km Masc15Vitor SantosJuventude Atlético Clube 0082 00:54:16.00000:12:48.000
Geral 10km Masc16João Ricardo CáceresOs Kotas 0030 00:54:17.00000:12:49.000
Geral 10km Masc17Rafael OliveiraJuventude Atlético Clube 0076 00:55:17.00000:13:49.000
Geral 10km Masc18Joaquim João SantanaOs Kotas 0044 00:55:54.00000:14:26.000
Geral 10km Masc19Paulo Carneiro NogueiraVFCE 0049 00:58:40.00000:17:12.000
Geral 10km Masc20Pedro GamitoG.D.R. São Francisco da Serra 0118 00:59:08.00000:17:40.000
Geral 10km Masc21Nuno SobralRumo ao Caneco 0003 01:00:30.00000:19:02.000
Geral 10km Masc22Bruno Miguel PinheiroRSB 0081 01:03:21.00000:21:53.000
Geral 10km Masc23José Carlos Tavares de Sousa Modesto Vitória futebol Clube 0006 01:06:05.00000:24:37.000
Geral 10km Masc24José Francisco Lourenço CostaFutebol Clube Alvaladense 0101 01:06:06.00000:24:38.000
Geral 10km Masc25Pedro Miguel da Silva Paulosindividual 0053 01:06:19.00000:24:51.000
Geral 10km Masc26Alexandra Maria GonçalvesIndividual 0142 01:36:41.00000:55:13.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Trail 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Mario CassacaClube de Atletismo Odimarq 0020 00:58:46.000 ----
2José LairG.D.R. São Francisco da Serra 0121 00:59:01.00000:00:15.000
3Bruno GamitoG.D.R. São Francisco da Serra 0126 01:00:49.00000:02:03.000
4RUI GONÇALVESAMICICLO - GRÂNDOLA 0091 01:00:58.00000:02:12.000
5Paulo Morais 0119 01:01:28.00000:02:42.000
6Roberto Baião Juventude Atlético Clube 0099 01:02:43.00000:03:57.000
7Rogério CassacaG.D.R. São Francisco da Serra 0117 01:04:03.00000:05:17.000
8Luís PereiraG.D.R. São Francisco da Serra 0120 01:05:10.00000:06:24.000
9Vasco RafaelSporting C. P. 0147 01:06:29.00000:07:43.000
10Luís CortinhasG.D.R. São Francisco da Serra 0048 01:06:37.00000:07:51.000
11Daniel PereiraJuventude Atlético Clube 0085 01:06:38.00000:07:52.000
12luis romaoclube desportivo e recreativo ribeirinhos 0002 01:07:38.00000:08:52.000
13Luís Manuel Figueiredo Sapatinha Lufipapel, Lda 0063 01:07:41.00000:08:55.000
14António José Ramalho ValadasLufipapel, Lda 0065 01:09:22.00000:10:36.000
15Carlos Jorge Bravo RosaLufipapel, Lda 0064 01:09:25.00000:10:39.000
16Vasco AgostinhoG.D.R. São Francisco da Serra 0115 01:10:10.00000:11:24.000
17João MartinsSuor e lagrimas 0112 01:11:14.00000:12:28.000
18Flávio PinelaJuventude Atlético Clube 0088 01:11:32.00000:12:46.000
19Luis VitorinoLuis 0008 01:11:58.00000:13:12.000
20Manuel Maria Xavier MartinsLufipapel, Lda 0066 01:12:27.00000:13:41.000
21Paulo CavalinhosVeolia 0060 01:13:27.00000:14:41.000
22André fernandes Pereiraindividual 0027 01:14:08.00000:15:22.000
23Rui LoboAssociação Cultural Sambrasense 0089 01:15:29.00000:16:43.000
24Paulo Dâmaso G.D.R. São Francisco da Serra 0127 01:15:39.00000:16:53.000
25Álvaro dos Santos BeijinhaFutebol Clube Alvaladense 0097 01:16:00.00000:17:14.000
26João Carlos Teixeira Brito MendesFutebol Clube Alvaladense 0096 01:16:02.00000:17:16.000
27João Paulo LimãoIndividual 0135 01:16:30.00000:17:44.000
28Alberto PereiraVFCE 0029 01:17:16.00000:18:30.000
29Albertino PachecoJuventude Atlético Clube 0075 01:17:24.00000:18:38.000
30Rui GamitoJuventude Atlético Clube 0083 01:17:34.00000:18:48.000
31Hélder GuerreiroJuventude Atlético Clube 0067 01:17:39.00000:18:53.000
32Cláudio Roberto Vieira NóbregaOPraticante 0035 01:18:09.00000:19:23.000
33Fernando BeijinhaG.D.R. São Francisco da Serra 0124 01:18:16.00000:19:30.000
34Miguel Alexandre Gamito Cabralindividual 0136 01:19:21.00000:20:35.000
35Paulo Alexandre da Silva BarryOPraticante 0036 01:19:59.00000:21:13.000
36Miguel FerreiraJuventude Atlético Clube 0092 01:21:54.00000:23:08.000
37Fernando MartinsIndividual 0129 01:22:00.00000:23:14.000
38Carmen HenriquesRun is a Gift 0001 01:22:49.00000:24:03.000
39FRANCISCO INÁCIO MATOS VITOR Narm Messejana 0059 01:23:16.00000:24:30.000
40Domingos RochaOs Desce & Siga - Runners 0114 01:23:54.00000:25:08.000
41Sónia MaurícioOpraticante.pt 0019 01:24:03.00000:25:17.000
42André Filipe Baião AngélicaMAREDEUS PORTUGAL 0074 01:24:23.00000:25:37.000
43Heliodoro NunesCASA DO PESSOAL DE PINHEIRO DA CRUZ 0080 01:24:58.00000:26:12.000
44José Carlos LeitãoOpraticante.pt 0018 01:25:28.00000:26:42.000
45Claudia Leonor RomãoOPraticante 0037 01:25:31.00000:26:45.000
46Duarte Martins Fortes NARM Messejana 0133 01:25:36.00000:26:50.000
47CONSTÂNTINO MENDÃOASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO 0069 01:25:47.00000:27:01.000
48FERNANDO CARVALHOASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO 0068 01:25:50.00000:27:04.000
49Paulo MauricioIndividual 0054 01:27:21.00000:28:35.000
50Vasco André SobralIndividual 0140 01:28:21.00000:29:35.000
51Nuno SilvaSfca 0032 01:29:03.00000:30:17.000
52Rui Manuel Vicente Correiaindividual . 0134 01:30:46.00000:32:00.000
53Paulo PereiraJuventude Atlético Clube 0084 01:30:47.00000:32:01.000
54Hugo Parreira Canário ParreiraVitória Futebol Clube Ermidense 0087 01:31:37.00000:32:51.000
55Carlos ParreiraVFCE 0017 01:31:40.00000:32:54.000
56Marta CiprianoG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0062 01:32:24.00000:33:38.000
57Manuel RegoN&M 0014 01:32:26.00000:33:40.000
58Henrique José Duarte dos SantosJuventude Atlético Clube 0103 01:33:20.00000:34:34.000
59ARMINDO CHAINHOCASA DO PESSOAL DO PINHEIRO DA CRUZ 0077 01:33:24.00000:34:38.000
60Rui Pereira 0078 01:33:26.00000:34:40.000
61RUI SOBRALCASA DO PESSOAL DO PINHEIRO DA CRUZ 0079 01:33:28.00000:34:42.000
62Margarida SilvestreJuventude Desportiva Melidense 0144 01:34:22.00000:35:36.000
63Isac DinisAsas 0039 01:36:07.00000:37:21.000
64José LeandroVFCE 0086 01:36:38.00000:37:52.000
65Joana Gonçalves Cordeiro BanzaVFCE 0146 01:39:15.00000:40:29.000
66jorge amieiraEu 0045 01:39:19.00000:40:33.000
67Isabel Maria da Cruz BarraOPraticante 0038 01:39:38.00000:40:52.000
68Rui Manuel Martins GomesVitória Futebol Clube Ermidense 0015 01:41:48.00000:43:02.000
69Nuno Manuel Santos Costa PachecoJuventude Atlético Clube 0113 01:42:17.00000:43:31.000
70Nuno Miguel Oliveira SimãoN&M 0013 01:44:07.00000:45:21.000
71Helena CunhaASAS 0022 01:44:18.00000:45:32.000
72Carla FernandesASAS 0021 01:44:23.00000:45:37.000
73Donzília PereiraIndividual 0012 01:53:23.00000:54:37.000
74Bruno AlvesIndividual 0011 01:53:26.00000:54:40.000
75José Pedro FerrabeloAsas 0024 01:55:50.00000:57:04.000
76Serafim MarquesASAS 0023 01:55:52.00000:57:06.000
77Bruna ManuelVFCE 0034 01:56:07.00000:57:21.000
78Artur MarinhoMAREDEUS PORTUGAL 0073 01:56:14.00000:57:28.000
79Ana Rita Viegas da ConceiçãoFutebol clube alvaladense 0093 02:02:00.00001:03:14.000
80julio santosBraguinhas Runners Setúbal 0041 02:02:04.00001:03:18.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Trail 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Fjuniores/seniores1Joana Gonçalves Cordeiro BanzaVFCE 0146 01:39:15.000 ----
Fjuniores/seniores2Bruna ManuelVFCE 0034 01:56:07.00000:16:52.000
Fjuniores/seniores3Ana Rita Viegas da ConceiçãoFutebol clube alvaladense 0093 02:02:00.00000:22:45.000
Mjuniores/seniores1Bruno GamitoG.D.R. São Francisco da Serra 0126 01:00:49.000 ----
Mjuniores/seniores2Roberto Baião Juventude Atlético Clube 0099 01:02:43.00000:01:54.000
Mjuniores/seniores3Vasco RafaelSporting C. P. 0147 01:06:29.00000:05:40.000
Mjuniores/seniores4Daniel PereiraJuventude Atlético Clube 0085 01:06:38.00000:05:49.000
Mjuniores/seniores5Luís Manuel Figueiredo Sapatinha Lufipapel, Lda 0063 01:07:41.00000:06:52.000
Mjuniores/seniores6Carlos Jorge Bravo RosaLufipapel, Lda 0064 01:09:25.00000:08:36.000
Mjuniores/seniores7Manuel Maria Xavier MartinsLufipapel, Lda 0066 01:12:27.00000:11:38.000
Mjuniores/seniores8André fernandes Pereiraindividual 0027 01:14:08.00000:13:19.000
Mjuniores/seniores9Paulo Dâmaso G.D.R. São Francisco da Serra 0127 01:15:39.00000:14:50.000
Mjuniores/seniores10Cláudio Roberto Vieira NóbregaOPraticante 0035 01:18:09.00000:17:20.000
Mjuniores/seniores11Miguel Alexandre Gamito Cabralindividual 0136 01:19:21.00000:18:32.000
Mjuniores/seniores12André Filipe Baião AngélicaMAREDEUS PORTUGAL 0074 01:24:23.00000:23:34.000
Mjuniores/seniores13Duarte Martins Fortes NARM Messejana 0133 01:25:36.00000:24:47.000
Mjuniores/seniores14Paulo MauricioIndividual 0054 01:27:21.00000:26:32.000
Mjuniores/seniores15Vasco André SobralIndividual 0140 01:28:21.00000:27:32.000
Mjuniores/seniores16RUI SOBRALCASA DO PESSOAL DO PINHEIRO DA CRUZ 0079 01:33:28.00000:32:39.000
Mjuniores/seniores17Nuno Manuel Santos Costa PachecoJuventude Atlético Clube 0113 01:42:17.00000:41:28.000
Mjuniores/seniores18Artur MarinhoMAREDEUS PORTUGAL 0073 01:56:14.00000:55:25.000
VF I e II1Carmen HenriquesRun is a Gift 0001 01:22:49.000 ----
VF I e II2Sónia MaurícioOpraticante.pt 0019 01:24:03.00000:01:14.000
VF I e II3Claudia Leonor RomãoOPraticante 0037 01:25:31.00000:02:42.000
VF I e II4Marta CiprianoG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0062 01:32:24.00000:09:35.000
VF I e II5Carla FernandesASAS 0021 01:44:23.00000:21:34.000
VF I e II6Donzília PereiraIndividual 0012 01:53:23.00000:30:34.000
VF III1Margarida SilvestreJuventude Desportiva Melidense 0144 01:34:22.000 ----
VF III2Isabel Maria da Cruz BarraOPraticante 0038 01:39:38.00000:05:16.000
VF III3Helena CunhaASAS 0022 01:44:18.00000:09:56.000
VM I e II1Mario CassacaClube de Atletismo Odimarq 0020 00:58:46.000 ----
VM I e II2José LairG.D.R. São Francisco da Serra 0121 00:59:01.00000:00:15.000
VM I e II3RUI GONÇALVESAMICICLO - GRÂNDOLA 0091 01:00:58.00000:02:12.000
VM I e II4Paulo Morais 0119 01:01:28.00000:02:42.000
VM I e II5Luís CortinhasG.D.R. São Francisco da Serra 0048 01:06:37.00000:07:51.000
VM I e II6João MartinsSuor e lagrimas 0112 01:11:14.00000:12:28.000
VM I e II7Flávio PinelaJuventude Atlético Clube 0088 01:11:32.00000:12:46.000
VM I e II8Luis VitorinoLuis 0008 01:11:58.00000:13:12.000
VM I e II9Paulo CavalinhosVeolia 0060 01:13:27.00000:14:41.000
VM I e II10Álvaro dos Santos BeijinhaFutebol Clube Alvaladense 0097 01:16:00.00000:17:14.000
VM I e II11João Carlos Teixeira Brito MendesFutebol Clube Alvaladense 0096 01:16:02.00000:17:16.000
VM I e II12João Paulo LimãoIndividual 0135 01:16:30.00000:17:44.000
VM I e II13Alberto PereiraVFCE 0029 01:17:16.00000:18:30.000
VM I e II14Rui GamitoJuventude Atlético Clube 0083 01:17:34.00000:18:48.000
VM I e II15Hélder GuerreiroJuventude Atlético Clube 0067 01:17:39.00000:18:53.000
VM I e II16Miguel FerreiraJuventude Atlético Clube 0092 01:21:54.00000:23:08.000
VM I e II17Fernando MartinsIndividual 0129 01:22:00.00000:23:14.000
VM I e II18José Carlos LeitãoOpraticante.pt 0018 01:25:28.00000:26:42.000
VM I e II19Nuno SilvaSfca 0032 01:29:03.00000:30:17.000
VM I e II20Paulo PereiraJuventude Atlético Clube 0084 01:30:47.00000:32:01.000
VM I e II21Hugo Parreira Canário ParreiraVitória Futebol Clube Ermidense 0087 01:31:37.00000:32:51.000
VM I e II22Carlos ParreiraVFCE 0017 01:31:40.00000:32:54.000
VM I e II23ARMINDO CHAINHOCASA DO PESSOAL DO PINHEIRO DA CRUZ 0077 01:33:24.00000:34:38.000
VM I e II24José LeandroVFCE 0086 01:36:38.00000:37:52.000
VM I e II25Bruno AlvesIndividual 0011 01:53:26.00000:54:40.000
VM III e IV1Rogério CassacaG.D.R. São Francisco da Serra 0117 01:04:03.000 ----
VM III e IV2Luís PereiraG.D.R. São Francisco da Serra 0120 01:05:10.00000:01:07.000
VM III e IV3luis romaoclube desportivo e recreativo ribeirinhos 0002 01:07:38.00000:03:35.000
VM III e IV4António José Ramalho ValadasLufipapel, Lda 0065 01:09:22.00000:05:19.000
VM III e IV5Vasco AgostinhoG.D.R. São Francisco da Serra 0115 01:10:10.00000:06:07.000
VM III e IV6Albertino PachecoJuventude Atlético Clube 0075 01:17:24.00000:13:21.000
VM III e IV7Paulo Alexandre da Silva BarryOPraticante 0036 01:19:59.00000:15:56.000
VM III e IV8FRANCISCO INÁCIO MATOS VITOR Narm Messejana 0059 01:23:16.00000:19:13.000
VM III e IV9Heliodoro NunesCASA DO PESSOAL DE PINHEIRO DA CRUZ 0080 01:24:58.00000:20:55.000
VM III e IV10Rui Manuel Vicente Correiaindividual . 0134 01:30:46.00000:26:43.000
VM III e IV11Manuel RegoN&M 0014 01:32:26.00000:28:23.000
VM III e IV12Henrique José Duarte dos SantosJuventude Atlético Clube 0103 01:33:20.00000:29:17.000
VM III e IV13Rui Pereira 0078 01:33:26.00000:29:23.000
VM III e IV14jorge amieiraEu 0045 01:39:19.00000:35:16.000
VM III e IV15Nuno Miguel Oliveira SimãoN&M 0013 01:44:07.00000:40:04.000
VM V e VI1Rui LoboAssociação Cultural Sambrasense 0089 01:15:29.000 ----
VM V e VI2Fernando BeijinhaG.D.R. São Francisco da Serra 0124 01:18:16.00000:02:47.000
VM V e VI3Domingos RochaOs Desce & Siga - Runners 0114 01:23:54.00000:08:25.000
VM V e VI4CONSTÂNTINO MENDÃOASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO 0069 01:25:47.00000:10:18.000
VM V e VI5FERNANDO CARVALHOASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO 0068 01:25:50.00000:10:21.000
VM V e VI6Isac DinisAsas 0039 01:36:07.00000:20:38.000
VM V e VI7Rui Manuel Martins GomesVitória Futebol Clube Ermidense 0015 01:41:48.00000:26:19.000
VM V e VI8José Pedro FerrabeloAsas 0024 01:55:50.00000:40:21.000
VM V e VI9Serafim MarquesASAS 0023 01:55:52.00000:40:23.000
VM V e VI10julio santosBraguinhas Runners Setúbal 0041 02:02:04.00000:46:35.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)