3 trail aldeias do mondego

ONDE?
mangualde, Viseu

QUANDO?
Sábado, 19 de Novembro de 2016 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 15 de Novembro de 2016 às 23:59

QUANTO?
caminhada/mini Trail 10km
5.00
21km
13.00
42km
15.00

ALMOÇO
5.00
ACOMPANHANTES
5.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
<a href="https://www.facebook.com/trailaldeiasdomondego/" target="" rel="">https://www.facebook.com/trailaldeiasdomondego/</a><a href="https://www.facebook.com/events/1040990335998976/" target="" rel="">https://www.facebook.com/events/1040990335998976/</a>

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 341
Total Confirmados: 308

Percursos:

Confirmados caminhada/mini Trail 10km: 90
Confirmados 21km: 176
Confirmados 42km: 42

Escalões:

Sub 23 M Sen: 0
Seniores Masculinos M-SEN: 0
Veteranos Masculinos M-40: 0
Veteranos Masculinos M-50: 0
Seniores Femininos F-SEN: 0
Veteranos Femininos F-40: 0
Veteranos Femininos F-50: 0
nd: 90
Sub 23 M Sen: 6
Seniores Masculinos M-SEN: 72
Veteranos Masculinos M-40: 48
Veteranos Masculinos M-50: 13
Seniores Femininos F-SEN: 24
Veteranos Femininos F-40: 11
Veteranos Femininos F-50: 2
Sub 23 M Sen: 1
Seniores Masculinos M-SEN: 16
Veteranos Masculinos M-40: 14
Veteranos Masculinos M-50: 7
Seniores Femininos F-SEN: 2
Veteranos Femininos F-40: 2
Veteranos Femininos F-50: 0
Sub 23 M Sen: 7
Seniores Masculinos M-SEN: 88
Veteranos Masculinos M-40: 62
Veteranos Masculinos M-50: 20
Seniores Femininos F-SEN: 26
Veteranos Femininos F-40: 13
Veteranos Femininos F-50: 2
nd: 90
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
António José Figueiredo Lopes Pro Alcafache Team Veteranos Masculinos M-40 0011 21km
Carmen Henriques Run is a Gift Seniores Femininos F-SEN 0002 42km
Helder Henriques Os Henriques nd 0013 caminhada/mini Trail 10km
Maria de Lurdes Marques da Silva Henriques Os Henriques Veteranos Femininos F-50 0012 21km
Paulo Alex. F. Santos Individual Seniores Masculinos M-SEN 21km
Cristóvão Chaves Runner´s do Demo Seniores Masculinos M-SEN 0017 21km
Luis Filipe Rosa Dao Nelas Runners Veteranos Masculinos M-40 0016 21km
Nuno Neves individual Seniores Masculinos M-SEN 0015 42km
Susana Moreira Pedro GDCFA Seniores Femininos F-SEN 0048 21km
Miguel Ângelo Fontes GDCFA Seniores Masculinos M-SEN 0018 21km
Tony Figueiredo Dão Nelas Runners Seniores Masculinos M-SEN 0019 21km
Bruno Almeida Monteiro Individual Seniores Masculinos M-SEN 0028 21km
Antonio Madeira PSA Team Veteranos Masculinos M-50 0256 42km
José Eduardo Sport Viseu e Benfica Seniores Masculinos M-SEN 0031 21km
Ana Nascimento Spotcriativo Viseu running Team Veteranos Femininos F-40 0023 42km
Marcio Loureiro 2ontrail Seniores Masculinos M-SEN 0024 21km
José manuel de Sousa ferreira Grupo desportivo os ribeirinhos Veteranos Masculinos M-50 0025 21km
Pedro M. Gomes Galhardos Runners Seniores Masculinos M-SEN 0027 42km
Nuno Filipe Vitória José nunorun nd caminhada/mini Trail 10km
Rita de cacia Sousa Silva ritarun nd caminhada/mini Trail 10km
José António Ferreira Runner´s do DEMO Veteranos Masculinos M-40 0030 42km
CLAUDIA ALPOIM PINHEIRO PINHEIRO-LOPES Veteranos Femininos F-40 0020 21km
RUI SERGIO LOPES PINHEIRO-LOPES Veteranos Masculinos M-40 0021 21km
João de Jesus Rijo da Conceição Mendes Dão Nelas Runners Veteranos Masculinos M-50 0108 21km
Carlos Manuel Carvalho Lopes SPOTCRIATIVO VISEU RUNNING TEAM Seniores Masculinos M-SEN 0022 21km
José A. Nunes Lame'Go Veteranos Masculinos M-50 0026 21km
Paulo Mendes CANIANOS Seniores Masculinos M-SEN 0029 21km
Sílvia Pedro Individual nd caminhada/mini Trail 10km
Ana Sousa Clube Nortada - Murtosa Night Runners Seniores Femininos F-SEN 21km
Pedro Carvalho RUN Forrest RUN Veteranos Masculinos M-40 0035 21km
Sofia Bernardo Run Forrest Run nd 0036 caminhada/mini Trail 10km
Sérgio Ferreira Rodrigues individual Veteranos Masculinos M-50 0032 42km
Bruno Dias LetsRun.pt Veteranos Masculinos M-40 42km
Rui Santos BlackBulls Cycling Team Veteranos Masculinos M-40 21km
Milton Gonçalves Navais Seniores Masculinos M-SEN 42km
Pedro Rebelo SPOTCRIATIVO VISEU RUNNING TEAM Seniores Masculinos M-SEN 0034 21km
Armando Teixeira Salomon Suunto Portugal Veteranos Masculinos M-40 0001 21km
Joel Alexandre Pinto e Silva Insane Trail Team Veteranos Masculinos M-40 0041 21km
Luís Filipe Emílio dos Santos Insane Trail Team Veteranos Masculinos M-40 0042 21km
Renato Ferreira Spotcriativo Viseu Running Team Veteranos Masculinos M-40 0240 42km
Joana Rodrigues Sousa Individual Seniores Femininos F-SEN 42km
Jorge Humberto Garcia Catarino Insane Trail Team Seniores Masculinos M-SEN 0167 21km
Elisabete Carreira SpotCriativo Viseu Running Team Veteranos Femininos F-40 0231 21km
Bruno MELO SpotCriativo Viseu Running Team Seniores Masculinos M-SEN 0239 42km
João Emanuel Gonçalves dos Santos Grupo Desportivo de Trancoso Seniores Masculinos M-SEN 0037 42km
Sónia Cristina Rodrigues Marques Never Back Down Seniores Femininos F-SEN 21km
Daniel Filipe Monteiro Coelho Never Back Down Seniores Masculinos M-SEN 21km
Carlos Miguel Pereira Oliveira Never Back Down Seniores Masculinos M-SEN 21km
Hugo B. Costa SpotCriativo Viseu Running Team Seniores Masculinos M-SEN 0230 21km
Hugo Miguel Casimiro PSA Team Seniores Masculinos M-SEN 0255 21km
Eduardo Meireles Umelga Trail Running Team Veteranos Masculinos M-50 0038 42km
Cristina Meireles Umelga Trail Running Team nd 0039 caminhada/mini Trail 10km
Raul Abraão Martins Individual Veteranos Masculinos M-50 0040 21km
Humberto Teixeira Spotcriativo Viseu Running Team Veteranos Masculinos M-40 0233 21km
Nelson Santos Dão Nelas Runners Seniores Masculinos M-SEN 0067 42km
Nuno Salvador Salvador e Filhos Team Seniores Masculinos M-SEN 0043 21km
Nuno André Coelho Nogueira Individual Seniores Masculinos M-SEN 0044 21km
Paulo Santos Spotcriativo Viseu Running Team Seniores Masculinos M-SEN 0235 21km
Hugo Costa Spotcriativo Viseu Running Team Seniores Masculinos M-SEN 0237 21km
Ana Rodrigues Spotcriativo Viseu Running Team Seniores Femininos F-SEN 0238 21km
Carla Gonçalves Figueiredo Individual nd 0045 caminhada/mini Trail 10km
Sandra Gonçalves Figueiredo Individual nd 0046 caminhada/mini Trail 10km
Armando Loureiro FigueiraKayakClube Veteranos Masculinos M-40 0056 42km
Fernando Jose Nunes dos Santos Motoclube de Mangualde runners Veteranos Masculinos M-50 0047 21km
Humberto Oliveira Individual Seniores Masculinos M-SEN 0113 21km
David Assis Individual Veteranos Masculinos M-40 0066 21km
João Almeida Mondego Ultra Trail Seniores Masculinos M-SEN 0107 21km
Fábio Filipe Individual Seniores Masculinos M-SEN 0312 21km
Sílvia Coelho SpotCriativo Viseu Running Team nd 0053 caminhada/mini Trail 10km
José Peres SpotCriativo Viseu Running Team nd 0052 caminhada/mini Trail 10km
Pedro Pinto Galhardos Runners Seniores Masculinos M-SEN 0139 21km
Ana Isaura Monteiro Rodrigues Grafite nd 0051 caminhada/mini Trail 10km
Maria Vânia Monteiro Rodrigues Cabral Grafite nd 0050 caminhada/mini Trail 10km
JOSE ALBERTO FONSECA RAMOS estrela campo de viação-covilhã Veteranos Masculinos M-40 0049 42km
João Carlos Fernandes da Cunha Capitalges Veteranos Masculinos M-40 0127 21km
Rui Santos BlackBulls Cycling Team Veteranos Masculinos M-40 21km
Vanessa Soeiro Run4life nd caminhada/mini Trail 10km
João Veríssimo Mondego Ultra Trail Seniores Masculinos M-SEN 0106 42km
Helder Ferreira Dão Nelas Runners nd 0128 caminhada/mini Trail 10km
João Valente Mangualde Team Seniores Masculinos M-SEN 0069 21km
José Guilherme de Almeida SpotCriativo Viseu Running Team nd 0054 caminhada/mini Trail 10km
José dos Santos Gomes Spotcriativo Viseu Running Team Veteranos Masculinos M-40 0236 21km
António José Cunha Lourenço Individual Veteranos Masculinos M-40 0055 21km
João Vaz Figueira kayak clube Veteranos Masculinos M-40 0084 42km
José Manuel Gomes Nunes Runner's do Demo Veteranos Masculinos M-40 0203 42km
Pedro Nuno Serra Pires Runners do Demo nd 0204 caminhada/mini Trail 10km
Nuno Ricardo S A L Oliveira RUNNER'S DO DEMO Seniores Masculinos M-SEN 0207 21km
Andreia Maria oliveira RUNNER'S DO DEMO nd 0208 caminhada/mini Trail 10km
Sónia Gomes RUNNER'S DO DEMO Seniores Femininos F-SEN 0209 21km
Maria da Graça Marques Costa RUNNER'S DO DEMO nd 0210 caminhada/mini Trail 10km
José Miguel de Frias Pereira RUNNER'S DO DEMO Veteranos Masculinos M-40 0211 21km
Paulo Jorge Morais Pires Runners do Demo Seniores Masculinos M-SEN 0212 21km
Moises Martins Rodrigues RUNNER'S DO DEMO Veteranos Masculinos M-40 0206 21km
Tiago Marques Rodrigues RUNNER'S DO DEMO nd 0205 caminhada/mini Trail 10km
Miguel Rodrigues RUNNER'S DO DEMO Sub 23 M Sen 0213 21km
Maria da Conceição Coelho Fonseca RUNNER'S DO DEMO Seniores Femininos F-SEN 0214 21km
RUI FERNANDES RUNNERS DO DEMO Seniores Masculinos M-SEN 0215 21km
Pedro Alexandre Afonso Sousa RUNNER'S DO DEMO Veteranos Masculinos M-40 0216 21km
Carlos Alberto Santos Sousa RUNNER'S DO DEMO Seniores Masculinos M-SEN 0217 21km
Marilyne Rua Marques RUNNER'S DO DEMO Sub 23 M Sen 0218 21km
Nuno Ribeiro ViriathV Runners Viseu Veteranos Masculinos M-40 0061 21km
Ângelo Miguel Neves Fernandes A.R.D. Os Povoenses Seniores Masculinos M-SEN 42km
Tânia Vaz Figueira Kayak Clube nd 0060 caminhada/mini Trail 10km
José Costa RUNNER'S DO DEMO Veteranos Masculinos M-40 0221 42km
Ana Catarina Caetano Sport Club Beira Mar Seniores Femininos F-SEN 0058 21km
Marco Andre Almeida Ferreira Sport Clube Beira Mar Seniores Masculinos M-SEN 0200 42km
Joao Carlos Oliveira Barroso RUNNER'S DO DEMO Veteranos Masculinos M-50 0222 42km
Luís Veríssimo Figueira kayak Clube Veteranos Masculinos M-40 0059 42km
Ana Alves Run4life nd 0057 caminhada/mini Trail 10km
Luís Almeida não tenho Seniores Masculinos M-SEN 0083 21km
Francisco Aguiar Viseu 360º nd 0105 caminhada/mini Trail 10km
Andreia Oliveira Georunners Portugal Seniores Femininos F-SEN 21km
Orlando Baptista Seifitness Trail Team Seniores Masculinos M-SEN 0271 21km
carlos rodrigues Figueira Kayak Clube Veteranos Masculinos M-50 0114 42km
Sofia Raquel Amaral Individual nd caminhada/mini Trail 10km
João Amaral Individual Sub 23 M Sen 21km
Pedro Morgado Seifitness Trail Team Seniores Masculinos M-SEN 0275 42km
Mariana Morgado Seifitness Trail Team Seniores Femininos F-SEN 0277 21km
Vital Soares VISEU 360° Seniores Masculinos M-SEN 0101 21km
Clara Oliveira VISEU 360 Seniores Femininos F-SEN 0103 42km
Luz Costa Individual Veteranos Femininos F-40 21km
Sérgio Viana Seifitness Trail Team Seniores Masculinos M-SEN 0278 21km
Pedro Filipe Pinto Seifitness Trail Team nd 0279 caminhada/mini Trail 10km
Filipa Santos VISEU 360 nd 0089 caminhada/mini Trail 10km
Sandrina Cardoso VISEU 360 Seniores Femininos F-SEN 0090 21km
Manuel Fernandes VISEU 360 Seniores Masculinos M-SEN 0092 42km
Joaquim Cruz Flash Veteranos Masculinos M-40 0126 21km
Nuno Ribeiro VISEU 360 Seniores Masculinos M-SEN 0093 21km
Cristina Chaves Almeida VISEU 360 Veteranos Femininos F-40 0094 21km
Pedro Osório ViSEU 360º Seniores Masculinos M-SEN 0095 21km
Carla Liliana Alves Runner´s do DEMO nd 0220 caminhada/mini Trail 10km
Vanessa Reboca Figueira Kayak Clube Seniores Femininos F-SEN 0072 21km
Julia Legkova Figueira Kayak Clube Seniores Femininos F-SEN 0074 21km
Jorge Manuel Aleixo Dos Santos Gil Seifitness Trail Team Seniores Masculinos M-SEN 0273 21km
Emanuel Dias Seifitness Trail Team Seniores Masculinos M-SEN 0274 21km
Paula Costa Cardoso Viseu 360º Veteranos Femininos F-40 0096 21km
António Manuel carvalho Vale VISEU360 nd 0097 caminhada/mini Trail 10km
MÁRIO JORGE ALMEIDA JORSAT - RUNNERS Veteranos Masculinos M-40 0161 21km
António Soares O Praticante.pt Veteranos Masculinos M-50 0078 42km
Carla Sofia Correia Belchior Figueira opraticante.pt Seniores Femininos F-SEN 0079 21km
Carlos Figueira opraticante.pt Veteranos Masculinos M-40 0077 21km
Jorge Soares O Praticante.pt nd 0081 caminhada/mini Trail 10km
maria soares O Praticante.pt nd 0080 caminhada/mini Trail 10km
João Pedro Pereira Dias Seifitness Trail Team Sub 23 M Sen 0276 21km
PAULA SUSANA TEIXEIRA JORSAT - RUNNERS Veteranos Femininos F-40 0162 21km
ANABELA GRANJAL ALMEIDA JORSAT - RUNNERS nd 0160 caminhada/mini Trail 10km
ANA MARGARIDA OLIVEIRA JORSAT - RUNNERS Veteranos Femininos F-40 0159 21km
DANIELA FERREIRA JORSAT - RUNNERS Seniores Femininos F-SEN 0158 21km
Teresa Rocha Lopes JORSAT - RUNNERS Veteranos Femininos F-40 0157 21km
FERNANDO JORGE GONÇALVES JORSAT - RUNNERS Veteranos Masculinos M-40 0156 21km
CÉLIO CAMÕES JORSAT - RUNNERS Veteranos Masculinos M-40 0155 21km
SANDRA MARISA CAMÕES JORSAT - RUNNERS nd 0154 caminhada/mini Trail 10km
CLAUDIA ROCHA JORSAT - RUNNERS Seniores Femininos F-SEN 0153 21km
CATARINA PIRES JORSAT - RUNNERS Seniores Femininos F-SEN 0166 21km
JORDANA ALMEIDA JORSAT - RUNNERS nd 0152 caminhada/mini Trail 10km
MARISA RODRIGUES JORSAT - RUNNERS Seniores Masculinos M-SEN 0151 21km
Susana Canhola PERNETAS Veteranos Femininos F-40 0063 21km
ANTÓNIO CUNHA JORSAT - RUNNERS nd 0165 caminhada/mini Trail 10km
Fernando Costa PERNETAS Veteranos Masculinos M-40 0062 42km
RODRIGO MAGUEIJO JORSAT - RUNNERS Veteranos Masculinos M-50 0150 21km
LUISA MAGUEIJO JORSAT - RUNNERS Veteranos Femininos F-50 0149 21km
SANDRA CRISTINA VENTURA SANTOS JORSAT - RUNNERS nd 0164 caminhada/mini Trail 10km
JÚLIO GONÇALVES JORSAT - RUNNERS Sub 23 M Sen 0148 21km
Alberto Neves Viseu 360 Veteranos Masculinos M-50 0100 21km
Paulo Lopes VISEU 360 Veteranos Masculinos M-40 0102 21km
antonio rodigues individual Veteranos Masculinos M-50 0109 21km
ana filipa santos rodrigues individual Seniores Femininos F-SEN 0110 21km
SÉRGIO RODRIGUES JORSAT - RUNNERS Veteranos Masculinos M-40 0163 21km
Miguel Aguiar VISEU 360º nd 0104 caminhada/mini Trail 10km
vasco miguel cordeiro lopes Grupo Desportivo da Parreira Veteranos Masculinos M-40 42km
Emanuel pinto pereira vale Individual Veteranos Masculinos M-40 0064 21km
FÁBIO CRUZ JORSAT - RUNNERS Seniores Masculinos M-SEN 0147 21km
João Edmundo Alexandre particular Seniores Masculinos M-SEN 21km
Micael Silva Lopes VISEU 360 Seniores Masculinos M-SEN 0091 21km
EUNICE SILVA individual nd 0088 caminhada/mini Trail 10km
José Lima Antunes individual Veteranos Masculinos M-40 0073 21km
Carlos Teixeira individual nd 0122 caminhada/mini Trail 10km
Carla Teixeira individual nd 0123 caminhada/mini Trail 10km
Juliana Rodrigues Equipa Individual Seniores Femininos F-SEN 42km
Julia Catarina Pimentel Vaz Figueira Kayak Clube nd 0065 caminhada/mini Trail 10km
Helena Isabel Martins Muda a tua vida Seniores Femininos F-SEN 0082 21km
Sandra Matias Figueira Kayak Clube Veteranos Masculinos M-40 0070 21km
João Quintas Figueira Kayak Clube Veteranos Masculinos M-40 0071 21km
Isaias Peralta Maratona Clube Vila Cha nd 0075 caminhada/mini Trail 10km
Mario Abreu CaféTeatro/Arganil?Traill Veteranos Masculinos M-40 21km
Paulo Cavaleiro leitão & Cavaleiro Veteranos Masculinos M-50 21km
Henrique Manuel Dinis Fernandes Dão Nelas Runners Veteranos Masculinos M-40 0125 21km
Paulo Cardoso Viseu 360 Seniores Masculinos M-SEN 0099 42km
Anabela Barata AHB nd 0121 caminhada/mini Trail 10km
Rogério Ribeiro Figueira Kayak Clube Seniores Masculinos M-SEN 0068 21km
Ana Canez Pernetas Seniores Femininos F-SEN 0186 21km
Mário Cardoso Pernetas Veteranos Masculinos M-40 0178 21km
Alexandre Duque PSA Team Seniores Masculinos M-SEN 0254 21km
Tiago Jorge Marques Lopes Flash Seniores Masculinos M-SEN 0173 21km
Márcia Mendes Muda a tua vida Seniores Femininos F-SEN 0076 21km
Fernando Santos Escaravelhos Team Sub 23 M Sen 0085 21km
Luís Cunhal Henriques Seifitness Trail Team Seniores Masculinos M-SEN 0272 21km
TIAGO FERREIRA SANTOS SPORT CLUBE BEIRA-MAR Seniores Masculinos M-SEN 0184 42km
Alex Tondela Sport Clube Beira-Mar Veteranos Masculinos M-40 0185 42km
Cristiano Oliveira Sport Clube Beira-Mar Sub 23 M Sen 0198 42km
Joel José Ginga Sport Clube Beira-Mar Seniores Masculinos M-SEN 0199 42km
Cláudia Cálix Sport Clube Beira-Mar Veteranos Femininos F-40 0115 42km
Rita da Silva Rocha Figueira Kayak Clube nd 0086 caminhada/mini Trail 10km
João Ferreira Sport Clube Beira-Mar Veteranos Masculinos M-40 0201 42km
Nelson Rodrigues Galhardos Runners Seniores Masculinos M-SEN 0138 21km
diogo santos Galhardos Runners Seniores Masculinos M-SEN 0137 21km
Ricardo Almeida Galhardos Runners Seniores Masculinos M-SEN 0136 21km
Marco António dos Santos Andrade Galhardos Runners Seniores Masculinos M-SEN 0135 21km
Emanuel dos Santos Costa Galhardos Runners Seniores Masculinos M-SEN 0134 21km
Sofia Soares Galhardos Runners nd 0133 caminhada/mini Trail 10km
Cláudia Rodrigues Galhardos Runners nd 0132 caminhada/mini Trail 10km
Margaria Amaral Galhardos Runners nd 0131 caminhada/mini Trail 10km
Benedita Costa Galhardos Runners nd 0130 caminhada/mini Trail 10km
Isabel Cristina Gouveia Rodrigues Galhardos Runners nd 0129 caminhada/mini Trail 10km
daniel fonseca RUNNER'S DO DEMO Seniores Masculinos M-SEN 0202 42km
Nuno Loureiro Dão Nelas Runners Seniores Masculinos M-SEN 0141 21km
António Correia Dão Nelas Runners Veteranos Masculinos M-40 0140 21km
Armando Costa Dão Nelas Runners Seniores Masculinos M-SEN 0142 42km
Jomi Pacheco Running academy O2-lifecenter Veteranos Masculinos M-40 0087 21km
Gonçalo Coelho individual Sub 23 M Sen 21km
Filipe Daniel Cardoso Almeida Viseu 360° Seniores Masculinos M-SEN 0098 42km
svas sgqsh Veteranos Masculinos M-50 21km
Nuno Lopes Grupo Desportivo Trancoso Veteranos Masculinos M-40 0197 21km
Carla Sofia Lima Leite Nunes Garcez insividual Veteranos Femininos F-40 0111 21km
Joaquim Sousa Almeida Individual Veteranos Masculinos M-50 0116 21km
Diana Martins Seifitness Trail Team Veteranos Femininos F-40 0269 21km
Nuno Filipe Mota Ribeiro Viseu que lindo és nd 0112 caminhada/mini Trail 10km
Luís Pina Pina Team Seniores Masculinos M-SEN 21km
Paulo Saúde Individual Veteranos Masculinos M-40 0117 21km
Vasco Morais Pinheiro de Sousa Old School smash young ducks Veteranos Masculinos M-50 0119 21km
PEDRO AMARO RUNNER'S DO DEMO Veteranos Masculinos M-40 0219 21km
José Carlos Duarte Carvalho Runner`s do Demo nd 0124 caminhada/mini Trail 10km
Paulo Ferreira Estrela Campo Aviação Veteranos Masculinos M-40 0118 42km
Cláudio Antero Carvalho Roças Dão Nelas Runners Seniores Masculinos M-SEN 0143 21km
Nuno Silva Spotcriativo Viseu Running Team nd 0234 caminhada/mini Trail 10km
Romeu Gouveia SALOMON SUUNTO PORTUGAL Sub 23 M Sen 0003 21km
sergio paulo pires freitas correio de albergaria Veteranos Masculinos M-40 0144 21km
MÓNICA OLIVEIRA JORSAT - RUNNERS nd 0146 caminhada/mini Trail 10km
PEDRO CUNHA JORSAT - RUNNERS nd 0145 caminhada/mini Trail 10km
Luis Pinto Off-Line Runners Seniores Masculinos M-SEN 0170 21km
Joana Filipa Mendes Veríssimo Figueira kayak Clube nd 0169 caminhada/mini Trail 10km
Licínia Estevão Mendes Figueira kayak Clube nd 0168 caminhada/mini Trail 10km
Paulo Pinto Individual Veteranos Masculinos M-40 0193 21km
Nuno Tiago Amaral Alves Seifitness Trail Team Seniores Masculinos M-SEN 0270 21km
Victor Gomes individual nd 0187 caminhada/mini Trail 10km
Rosa Garcia individual nd 0188 caminhada/mini Trail 10km
António Ângelo Mangualde Team nd 0300 caminhada/mini Trail 10km
Vânia Amaral --- Seniores Femininos F-SEN 0190 21km
Paulo Ferreira Ctr Vale de Cambra Veteranos Masculinos M-50 0180 42km
Jorge Armando Loureiro Carreira Viseu360* Veteranos Masculinos M-50 0175 21km
André Ribeiro Almeida (...) Seniores Masculinos M-SEN 0171 42km
Rui Freitas Save Tibet Seniores Masculinos M-SEN 0172 21km
JOSE ROBERTO SANCHEZ MORO ATLETAS POPULARES MIROBRIGA Veteranos Masculinos M-40 0181 42km
Jorge Filipe Correia Resende Bagacinhos Seniores Masculinos M-SEN 0189 21km
Carlos José Santos Salgado Bagacinhos Seniores Masculinos M-SEN 0177 21km
Catarina Pestana Aguiar Viseu 360º nd 0183 caminhada/mini Trail 10km
Margarida Azevedo Aguiar Soares Viseu 360º nd 0191 caminhada/mini Trail 10km
Hugo Chumbo Chumbo Veteranos Masculinos M-40 0174 21km
HUGO OLIVEIRA JORSAT - RUNNERS nd 0176 caminhada/mini Trail 10km
Nuno Garcia Dao Nelas Runners Seniores Masculinos M-SEN 0179 21km
pedro sousa VIRIATVS RUNNERS Veteranos Masculinos M-40 0227 21km
Jose Manuel Ferreira SpotCriativo Viseu Running Team Veteranos Masculinos M-40 0229 21km
Jose Ferreira individual Seniores Masculinos M-SEN 21km
JOSE ANTONIO PEREZ FERNANDEZ CUEVAS NOGUEIRA TRAIL Veteranos Masculinos M-50 42km
Luis Manuel Magalhães Viseu 2001 | BTT 100 Rumo Seniores Masculinos M-SEN 0223 21km
Rafael Carvalho Lopes Ser e Parecer Pro Bike Team Seniores Masculinos M-SEN 0182 21km
Paulo Melo Rodrigues Dão Nelas Runners Veteranos Masculinos M-40 0283 21km
Paula Cristina Alves Lourenço Dão Nelas Runners nd 0281 caminhada/mini Trail 10km
Susana Martins Individual Seniores Femininos F-SEN 0315 21km
Isabel Maria Vieira Albuquerque Amaral Individual nd 0228 caminhada/mini Trail 10km
Carlos Prado SpotCriativo Viseu Running Team Seniores Masculinos M-SEN 0232 21km
Anselmo Dias Individual Veteranos Masculinos M-40 0194 21km
Nuno Cardoso Individual Seniores Masculinos M-SEN 0192 21km
Nuno Sousa Individual Seniores Masculinos M-SEN 0224 21km
João Dias Individual Veteranos Masculinos M-50 0196 21km
Elísio Oliveira PSA Team nd 0264 caminhada/mini Trail 10km
Sérgio Ferreira PSA Team Seniores Masculinos M-SEN 0265 21km
Sofia Canez PSA Team Seniores Femininos F-SEN 0266 21km
Paulo Sérgio Pereira PSA Team nd 0263 caminhada/mini Trail 10km
Luís Guerra PSA Team nd 0262 caminhada/mini Trail 10km
Catarina Ferreira Regalo viriathvs runners viseu Seniores Femininos F-SEN 0195 21km
José Maria Castro Covelo PSA Team Veteranos Masculinos M-40 0261 21km
João Manuel alegre Gonçalves PSA Team Seniores Masculinos M-SEN 0268 21km
Armando Capitão PSA Team nd 0260 caminhada/mini Trail 10km
Jorge Lopes PSA Team nd 0259 caminhada/mini Trail 10km
António Magalhães PSA Team Seniores Masculinos M-SEN 0258 21km
Ricardo Romano Coimbra Trail Running Seniores Masculinos M-SEN 21km
Ricardo Astorga Individual Seniores Masculinos M-SEN 0226 21km
Davde Ferreira Dão Nelas Runners Seniores Masculinos M-SEN 21km
Davide Ferreira Dão Nelas Runners Seniores Masculinos M-SEN 0292 21km
VÍTOR MANUEL BORGES MARQUES ACRD/PSP Viseu Runners Seniores Masculinos M-SEN 0241 21km
SANDRA ROCHA ACRD/PSP Viseu Runners Seniores Femininos F-SEN 0242 21km
Jose Silva ACRD/PSP Viseu Runners Veteranos Masculinos M-50 0243 21km
Joao Valerio ACRD/PSP Viseu Runners Veteranos Masculinos M-40 0253 21km
FERNANDO MARQUES ACRD/PSP Viseu Runners Seniores Masculinos M-SEN 0245 21km
José Manuel Duarte Tomás ACRD/PSP Viseu Runners Veteranos Masculinos M-40 0246 42km
Luis Monteiro PSA Team Veteranos Masculinos M-40 0267 21km
RICARDO LOPES DE OLIVEIRA ACRD/PSP Viseu Runners Veteranos Masculinos M-40 0250 21km
Ramiro Oliveira ACRD/PSP Viseu Runners Seniores Masculinos M-SEN 0244 21km
LÚCIA SILVA ACRD/PSP Viseu Runners Seniores Femininos F-SEN 0251 21km
Marco Formoso ACRD/PSP Viseu Runners Seniores Masculinos M-SEN 0252 21km
SUSANA CASTRO ACRD/PSP VISEU RUNNERS nd 0249 caminhada/mini Trail 10km
CARLOS PAIS ACRD/PSP VISEU RUNNERS nd 0248 caminhada/mini Trail 10km
Célia Simões ACRD/PSP Viseu Runners nd 0247 caminhada/mini Trail 10km
Maria de Lurdes Lopes da Silva Carvalho Runner`s do Demo nd 0225 caminhada/mini Trail 10km
Kim Lopes Viriathvs Runners Viseu Seniores Masculinos M-SEN 0280 21km
Victor Figueiredo Viriathvs Runners Viseu Veteranos Masculinos M-40 21km
Marina Sampaio Viriathvs Runners Viseu nd 0318 caminhada/mini Trail 10km
Emanuel Melo PSA Team Seniores Masculinos M-SEN 0257 21km
Mary Santos Viriathvs Runners Viseu nd 0293 caminhada/mini Trail 10km
Maria Lúcia de Arede Azevedo Chaves Vasconcelos Individual nd 0282 caminhada/mini Trail 10km
João Paulo Cabral Individual Seniores Masculinos M-SEN 0284 21km
Catarina Fernandes Viriathvs Runners Viseu Seniores Femininos F-SEN 0288 21km
Tiago Marques Mondego Ultra Trail Seniores Masculinos M-SEN 21km
Nelson Almeida PRO"ALCAFACHE TEAM Seniores Masculinos M-SEN 0285 21km
Sérgio Fragona Soltem o Rebanho nd 0286 caminhada/mini Trail 10km
PAULO CERDEIRA ANTES SÓ QUE MAL ACOMPANHADO Veteranos Masculinos M-40 0287 21km
Jose Carlos Fernandes Oliveira Runners do demo nd 0289 caminhada/mini Trail 10km
Luis Carlos Barboza individual nd 0290 caminhada/mini Trail 10km
Inês Amaral individual nd 0291 caminhada/mini Trail 10km
Ana Alves - nd 0316 caminhada/mini Trail 10km
João Alves - nd 0317 caminhada/mini Trail 10km
Susana Paiva Bernardo Sabogas nd 0296 caminhada/mini Trail 10km
Sílvia Dias Sabogas nd 0299 caminhada/mini Trail 10km
Cati Amaro Sabogas nd 0297 caminhada/mini Trail 10km
Carlos André Queirós Madureira Individual Seniores Masculinos M-SEN 0294 21km
fernando gouveia viriathvs runners nd 0295 caminhada/mini Trail 10km
Marta Correia Sabogas nd 0298 caminhada/mini Trail 10km
Carlos M carreiro Fisiobike nd 0304 caminhada/mini Trail 10km
José Faro Viriathvs Runners Viseu Veteranos Masculinos M-40 0305 21km
Luis Amaral B&A nd 0301 caminhada/mini Trail 10km
Helena Gonçalves Os "ARG" nd 0308 caminhada/mini Trail 10km
Liliana Isabel Figueiredo Bragança B&A nd 0302 caminhada/mini Trail 10km
João Silva Individual nd 0303 caminhada/mini Trail 10km
Estrela Faro Viriathvs Runners Viseu Veteranos Femininos F-40 0307 21km
António Gonçalves Os "ARG" nd 0309 caminhada/mini Trail 10km
Luis Bernardo Viriathvs Runners Viseu Veteranos Masculinos M-40 0306 21km
António Manuel Gonçalves Os "ARG" nd 0310 caminhada/mini Trail 10km
Guilherme Gonçalves Os "ARG" nd 0311 caminhada/mini Trail 10km
Maria joao fonseca Individual nd 0314 caminhada/mini Trail 10km
Marta Pinheiro Individual nd 0313 caminhada/mini Trail 10km

Geral 21km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Julia LegkovaFigueira Kayak Clube 0074 00:00:08.328 ----   Diploma
Feminino2Marilyne Rua MarquesRUNNER'S DO DEMO 0218 00:00:08.37200:00:00.44   Diploma
Feminino3Ana Catarina CaetanoSport Club Beira Mar 0058 00:00:08.47200:00:00.144   Diploma
Feminino4Paula Costa CardosoViseu 360º 0096 00:00:08.50100:00:00.173   Diploma
Feminino5SANDRA D. ALMEIDA ROCHAACRD/PSP Viseu Runners 0242 00:00:08.77400:00:00.446   Diploma
Feminino6Mariana MorgadoSeifitness Trail Team 0277 00:00:08.80500:00:00.477   Diploma
Feminino7Sandrina CardosoVISEU 360 0090 00:00:08.81900:00:00.491   Diploma
Feminino8Maria da Conceição Coelho FonsecaRUNNER'S DO DEMO 0214 00:00:08.82700:00:00.499   Diploma
Feminino9Catarina FernandesViriathvs Runners Viseu 0288 00:00:08.84300:00:00.515   Diploma
Feminino10Ana Cristina CostaSpotcriativo Viseu Running Team 0238 00:00:09.23900:00:00.911   Diploma
Feminino11Sónia GomesRUNNER'S DO DEMO 0209 00:00:09.61400:00:01.286   Diploma
Feminino12Vânia Amaral --- 0190 00:00:09.66400:00:01.336   Diploma
Feminino13Vanessa RebocaFigueira Kayak Clube 0072 00:00:09.69400:00:01.366   Diploma
Feminino14CarlosViriathvs Runners Viseu 0318 00:00:09.77100:00:01.443   Diploma
Feminino15LÚCIA SILVAACRD/PSP Viseu Runners 0251 00:00:09.96400:00:01.636   Diploma
Feminino16Carla Sofia Lima Leite Nunes Garcezinsividual 0111 00:00:09.97300:00:01.645   Diploma
Feminino17Catarina Ferreira Regaloviriathvs runners viseu 0195 00:00:10.32200:00:01.994   Diploma
Feminino18Estrela FaroViriathvs Runners Viseu 0307 00:00:10.32800:00:02.000   Diploma
Feminino19Susana Martins Individual 0315 00:00:10.69800:00:02.370   Diploma
Feminino20Carla Sofia Correia Belchior Figueiraopraticante.pt 0079 00:00:10.70100:00:02.373   Diploma
Feminino21Maria de Lurdes Marques da Silva HenriquesOs Henriques 0012 00:00:11.00100:00:02.673   Diploma
Feminino22ana filipa santos rodriguesindividual 0110 00:00:11.02900:00:02.701   Diploma
Feminino23Susana CanholaPERNETAS 0063 00:00:11.14700:00:02.819   Diploma
Feminino24TERESA LOPESJORSAT - RUNNERS 0157 00:00:11.26000:00:02.932   Diploma
Feminino25CATARINA PIRESJORSAT - RUNNERS 0166 00:00:11.26300:00:02.935   Diploma
Feminino26Sandra MatiasFigueira Kayak Clube 0070 00:00:11.28200:00:02.954   Diploma
Feminino27Diana MartinsSeifitness Trail Team 0269 00:00:11.36500:00:03.037   Diploma
Feminino28Elisabete CarreiraSpotCriativo Viseu Running Team 0231 00:00:12.01800:00:03.690   Diploma
Feminino29Sofia CanezPSA Team 0266 00:00:12.02600:00:03.698   Diploma
Feminino30Ana CanezPernetas 0186 00:00:12.47500:00:04.147   Diploma
Feminino31Cristina AlmeidaVISEU 360 0094 00:00:12.99400:00:04.666   Diploma
Feminino32CLAUDIA ROCHAJORSAT - RUNNERS 0153 00:00:13.13300:00:04.805   Diploma
Feminino33DANIELA FERRREIRAJORSAT - RUNNERS 0158 00:00:13.13600:00:04.808   Diploma
Feminino34ANA MARGARIDA OLIVEIRAJORSAT - RUNNERS 0159 00:00:13.14000:00:04.812   Diploma
Feminino35PAULA SUSANA TEIXEIRAJORSAT - RUNNERS 0162 00:00:13.14600:00:04.818   Diploma
Feminino36Isabel Urbanoind 0324 00:00:13.88800:00:05.560   Diploma
Feminino37Márcia MendesMuda a tua vida 0076 00:00:14.27400:00:05.946   Diploma
Feminino38Helena Isabel MartinsMuda a tua vida 0082 00:00:14.27700:00:05.949   Diploma
Masculino1Armando TeixeiraSalomon Suunto Portugal 0001 00:00:06.145 ----   Diploma
Masculino2Romeu GouveiaSALOMON SUUNTO PORTUGAL 0003 00:00:06.14600:00:00.1   Diploma
Masculino3Kim LopesViriathvs Runners Viseu 0280 00:00:06.42200:00:00.277   Diploma
Masculino4Fernando SantosEscaravelhos Team 0085 00:00:06.57000:00:00.425   Diploma
Masculino5Paulo EstevesDão Nelas Runners 0326 00:00:06.69400:00:00.549   Diploma
Masculino6Paulo PiresRunners do Demo 0021 00:00:06.72900:00:00.584   Diploma
Masculino7daniel fonsecaRUNNER'S DO DEMO 0202 00:00:06.93100:00:00.786   Diploma
Masculino8Ramiro OliveiraACRD/PSP Viseu Runners 0244 00:00:07.06600:00:00.921   Diploma
Masculino9Nelson RodriguesGalhardos Runners 0138 00:00:07.07100:00:00.926   Diploma
Masculino10Paulo Jorge Ferreira dos SantosSpotcriativo Viseu Running Team 0235 00:00:07.11100:00:00.966   Diploma
Masculino11PEDRO AMARORUNNER'S DO DEMO 0219 00:00:07.14700:00:01.002   Diploma
Masculino12Vasco SousaOld School smash young ducks 0119 00:00:07.18900:00:01.044   Diploma
Masculino13José Abílio NunesLame'Go 0026 00:00:07.28900:00:01.144   Diploma
Masculino14Tony FigueiredoDão Nelas Runners 0019 00:00:07.33600:00:01.191   Diploma
Masculino15Joao ValerioACRD/PSP Viseu Runners 0253 00:00:07.36100:00:01.216   Diploma
Masculino16CÉLIO CAMÕESJORSAT - RUNNERS 0155 00:00:07.37100:00:01.226   Diploma
Masculino17Rafael Carvalho LopesSer e Parecer Pro Bike Team 0182 00:00:07.40200:00:01.257   Diploma
Masculino18Luis MagalhãesViseu 2001 | BTT 100 Rumo 0223 00:00:07.40700:00:01.262   Diploma
Masculino19Jorge Humberto Garcia Catarino Insane Trail Team 0167 00:00:07.41200:00:01.267   Diploma
Masculino20Humberto TeixeiraSpotcriativo Viseu Running Team 0233 00:00:07.41700:00:01.272   Diploma
Masculino21João GonçalvesPSA Team 0268 00:00:07.46200:00:01.317   Diploma
Masculino22PAULO CERDEIRAANTES SÓ QUE MAL ACOMPANHADO 0287 00:00:07.46800:00:01.323   Diploma
Masculino23Hugo Chumbo Chumbo 0174 00:00:07.49000:00:01.345   Diploma
Masculino24Henrique Manuel Dinis FernandesDão Nelas Runners 0125 00:00:07.56000:00:01.415   Diploma
Masculino25Cristóvão ChavesRunner´s do Demo 0017 00:00:07.62100:00:01.476   Diploma
Masculino26Davide FerreiraDão Nelas Runners 0292 00:00:07.65100:00:01.506   Diploma
Masculino27José dos Santos GomesSpotcriativo Viseu Running Team 0236 00:00:07.77800:00:01.633   Diploma
Masculino28Nuno Ricardo S A L OliveiraRUNNER'S DO DEMO 0207 00:00:07.78900:00:01.644   Diploma
Masculino29António José Cunha LourençoIndividual 0055 00:00:07.88400:00:01.739   Diploma
Masculino30FERNANDO MARQUESACRD/PSP Viseu Runners 0245 00:00:07.96600:00:01.821   Diploma
Masculino31Fernando Jose Nunes dos SantosMotoclube de Mangualde runners 0047 00:00:07.99800:00:01.853   Diploma
Masculino32Rogério RibeiroFigueira Kayak Clube 0068 00:00:08.00700:00:01.862   Diploma
Masculino33Marco FormosoACRD/PSP Viseu Runners 0252 00:00:08.06000:00:01.915   Diploma
Masculino34Moises RodriguesRUNNER'S DO DEMO 0206 00:00:08.14200:00:01.997   Diploma
Masculino35João Pedro Pereira DiasSeifitness Trail Team 0276 00:00:08.14900:00:02.004   Diploma
Masculino36Marcio Lopes Loureiro2ontrail 0024 00:00:08.15300:00:02.008   Diploma
Masculino37Pedro CarvalhoRUN Forrest RUN 0035 00:00:08.16100:00:02.016   Diploma
Masculino38Carlos Manuel Carvalho LopesSPOTCRIATIVO VISEU RUNNING TEAM 0022 00:00:08.18400:00:02.039   Diploma
Masculino39Bruno Almeida MonteiroIndividual 0028 00:00:08.18700:00:02.042   Diploma
Masculino40Pedro PintoGalhardos Runners 0139 00:00:08.19100:00:02.046   Diploma
Masculino41Luís Filipe Emílio dos SantosInsane Trail Team 0042 00:00:08.22400:00:02.079   Diploma
Masculino42Nuno SousaIndividual 0224 00:00:08.25500:00:02.110   Diploma
Masculino43Joaquim de Sousa AlmeidaIndividual 0116 00:00:08.25700:00:02.112   Diploma
Masculino44Rui FreitasSave Tibet 0172 00:00:08.29800:00:02.153   Diploma
Masculino45Nuno LopesGrupo Desportivo Trancoso 0197 00:00:08.30500:00:02.160   Diploma
Masculino46Hugo CostaSpotCriativo Viseu Running Team 0230 00:00:08.35900:00:02.214   Diploma
Masculino47José António Santos Pereira ind 0321 00:00:08.36800:00:02.223   Diploma
Masculino48Pedro Alexandre Afonso Sousa RUNNER'S DO DEMO 0216 00:00:08.37700:00:02.232   Diploma
Masculino49CARLOS PAISACRD/PSP VISEU RUNNERS 0248 00:00:08.41300:00:02.268   Diploma
Masculino50Joel Alexandre Pinto e SilvaInsane Trail Team 0041 00:00:08.42900:00:02.284   Diploma
Masculino51Carlos José Santos SalgadoBagacinhos 0177 00:00:08.46000:00:02.315   Diploma
Masculino52Luís Almeidanão tenho 0083 00:00:08.46400:00:02.319   Diploma
Masculino53Nuno Tiago Amaral AlvesSeifitness Trail Team 0270 00:00:08.47500:00:02.330   Diploma
Masculino54Micael Silva LopesVISEU 360 0091 00:00:08.48200:00:02.337   Diploma
Masculino55Jose SilvaACRD/PSP Viseu Runners 0243 00:00:08.48800:00:02.343   Diploma
Masculino56Raul Abraão Martins Individual 0040 00:00:08.49300:00:02.348   Diploma
Masculino57Pedro OsórioViSEU 360º 0095 00:00:08.69100:00:02.546   Diploma
Masculino58Cláudio Antero Carvalho Roças RoçasDão Nelas Runners 0143 00:00:08.71700:00:02.572   Diploma
Masculino59Emanuel MeloPSA Team 0257 00:00:08.79600:00:02.651   Diploma
Masculino60Emanuel dos Santos CostaGalhardos Runners 0134 00:00:08.80000:00:02.655   Diploma
Masculino61Vital SoaresVISEU 360° 0101 00:00:08.82200:00:02.677   Diploma
Masculino62Luis BernardoViriathvs Runners Viseu 0306 00:00:08.84800:00:02.703   Diploma
Masculino63Jomi Pacheco Running academy O2-lifecenter 0087 00:00:08.85700:00:02.712   Diploma
Masculino64José Miguel de Frias PereiraRUNNER'S DO DEMO 0211 00:00:08.85900:00:02.714   Diploma
Masculino65Nuno CardosoIndividual 0192 00:00:08.86100:00:02.716   Diploma
Masculino66Carlos Alberto Santos SousaRUNNER'S DO DEMO 0217 00:00:08.87100:00:02.726   Diploma
Masculino67Luis Filipe RosaDao Nelas Runners 0016 00:00:08.89900:00:02.754   Diploma
Masculino68sergio paulo pires freitascorreio de albergaria 0144 00:00:08.90600:00:02.761   Diploma
Masculino69David AssisIndividual 0066 00:00:08.92300:00:02.778   Diploma
Masculino70Pedro RebeloSPOTCRIATIVO VISEU RUNNING TEAM 0034 00:00:08.95600:00:02.811   Diploma
Masculino71Ricardo AstorgaIndividual 0226 00:00:08.97600:00:02.831   Diploma
Masculino72José manuel de Sousa ferreiraGrupo desportivo os ribeirinhos 0025 00:00:08.97900:00:02.834   Diploma
Masculino73Marco António dos Santos AndradeGalhardos Runners 0135 00:00:08.98200:00:02.837   Diploma
Masculino74Emanuel DiasSeifitness Trail Team 0274 00:00:09.12600:00:02.981   Diploma
Masculino75Nuno GarciaDao Nelas Runners 0179 00:00:09.15600:00:03.011   Diploma
Masculino76Paulo MendesCANIANOS 0029 00:00:09.16100:00:03.016   Diploma
Masculino77pedro sousaVIRIATVS RUNNERS 0227 00:00:09.17100:00:03.026   Diploma
Masculino78Hugo Casimiro PSA Team 0255 00:00:09.19800:00:03.053   Diploma
Masculino79António José Figueiredo LopesPro Alcafache Team 0011 00:00:09.20500:00:03.060   Diploma
Masculino80Nelson AlmeidaPRO"ALCAFACHE TEAM 0285 00:00:09.20700:00:03.062   Diploma
Masculino81Fábio FilipeIndividual 0312 00:00:09.21200:00:03.067   Diploma
Masculino82Hugo CostaSpotcriativo Viseu Running Team 0237 00:00:09.24200:00:03.097   Diploma
Masculino83Sérgio FerreiraPSA Team 0265 00:00:09.24800:00:03.103   Diploma
Masculino84João Paulo CabralIndividual 0284 00:00:09.34500:00:03.200   Diploma
Masculino85VÍTOR MANUEL BORGES MARQUESACRD/PSP Viseu Runners 0241 00:00:09.35300:00:03.208   Diploma
Masculino86Jose Manuel FerreiraSpotCriativo Viseu Running Team 0229 00:00:09.35800:00:03.213   Diploma
Masculino87Nuno SilvaSpotcriativo Viseu Running Team 0234 00:00:09.47900:00:03.334   Diploma
Masculino88Nuno SalvadorSalvador e Filhos Team 0043 00:00:09.51500:00:03.370   Diploma
Masculino89Sérgio VianaSeifitness Trail Team 0278 00:00:09.53700:00:03.392   Diploma
Masculino90Luís Cunhal HenriquesSeifitness Trail Team 0272 00:00:09.55900:00:03.414   Diploma
Masculino91Anselmo DiasIndividual 0194 00:00:09.56500:00:03.420   Diploma
Masculino92Mário CardosoPernetas 0178 00:00:09.60300:00:03.458   Diploma
Masculino93RUI FERNANDESRUNNERS DO DEMO 0215 00:00:09.61700:00:03.472   Diploma
Masculino94Alberto NevesViseu 360 0100 00:00:09.87300:00:03.728   Diploma
Masculino95Paulo LopesVISEU 360 0102 00:00:09.87700:00:03.732   Diploma
Masculino96Tiago Jorge Marques LopesFlash 0173 00:00:09.88000:00:03.735   Diploma
Masculino97Joaquim CruzFlash 0126 00:00:09.88400:00:03.739   Diploma
Masculino98Nuno RibeiroViriathV Runners Viseu 0061 00:00:09.89900:00:03.754   Diploma
Masculino99Jorge Filipe Correia ResendeBagacinhos 0189 00:00:09.95900:00:03.814   Diploma
Masculino100António Correia Dão Nelas Runners 0140 00:00:09.96700:00:03.822   Diploma
Masculino101Sérgio Ferreira Rodriguesindividual 0032 00:00:09.98200:00:03.837   Diploma
Masculino102Luis PintoOff-Line Runners 0170 00:00:10.00800:00:03.863   Diploma
Masculino103Paulo PintoIndividual 0193 00:00:10.01000:00:03.865   Diploma
Masculino104José Maria Castro CoveloPSA Team 0261 00:00:10.15000:00:04.005   Diploma
Masculino105Carlos André Queirós Madureira Individual 0294 00:00:10.16700:00:04.022   Diploma
Masculino106Orlando BaptistaSeifitness Trail Team 0271 00:00:10.17000:00:04.025   Diploma
Masculino107Jorge Manuel Aleixo Dos Santos GilSeifitness Trail Team 0273 00:00:10.29200:00:04.147   Diploma
Masculino108José FaroViriathvs Runners Viseu 0305 00:00:10.32400:00:04.179   Diploma
Masculino109Humberto OliveiraIndividual 0113 00:00:10.37300:00:04.228   Diploma
Masculino110Nuno LoureiroDão Nelas Runners 0141 00:00:10.37400:00:04.229   Diploma
Masculino111Ricardo Miguel Costa Marquesind 0322 00:00:10.47100:00:04.326   Diploma
Masculino112Nuno André Coelho NogueiraIndividual 0044 00:00:10.47400:00:04.329   Diploma
Masculino113Diogo SantosGalhardos Runners 0137 00:00:10.47700:00:04.332   Diploma
Masculino114João ValenteMangualde Team 0069 00:00:10.52200:00:04.377   Diploma
Masculino115José Antunesindividual 0073 00:00:10.95300:00:04.808   Diploma
Masculino116FÁBIO CRUZJORSAT - RUNNERS 0147 00:00:10.95600:00:04.811   Diploma
Masculino117Alexandre DuquePSA Team 0254 00:00:10.98500:00:04.840   Diploma
Masculino118antonio rodiguesindividual 0109 00:00:11.02600:00:04.881   Diploma
Masculino119CARLOS MANUEL MARGARIDO FIGUEIRAopraticante.pt 0077 00:00:11.15000:00:05.005   Diploma
Masculino120MARISA RODRIGUESJORSAT - RUNNERS 0151 00:00:11.26500:00:05.120   Diploma
Masculino121João Quintas Figueira Kayak Clube 0071 00:00:11.28500:00:05.140   Diploma
Masculino122Gonçalo Marquesindividual 0319 00:00:11.70500:00:05.560   Diploma
Masculino123Carlos PradoSpotCriativo Viseu Running Team 0232 00:00:12.01300:00:05.868   Diploma
Masculino124António MagalhãesPSA Team 0258 00:00:12.23200:00:06.087   Diploma
Masculino125MÁRIO ALMEIDAJORSAT - RUNNERS 0161 00:00:12.43400:00:06.289   Diploma
Masculino126Emanuel pinto pereira valeIndividual 0064 00:00:12.48300:00:06.338   Diploma
Masculino127Paulo SaúdeIndividual 0117 00:00:12.89400:00:06.749   Diploma
Masculino128Nuno RibeiroVISEU 360 0093 00:00:12.99700:00:06.852   Diploma
Masculino129FERNANDO GONÇALVESJORSAT - RUNNERS 0156 00:00:13.14200:00:06.997   Diploma
Masculino130SÉRGIO RODRIGUESJORSAT - RUNNERS 0163 00:00:13.14900:00:07.004   Diploma
Masculino131Pedro Filipe Lopes Martinsind 0325 00:00:13.89500:00:07.750   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 21km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Seniores Femininos F-SEN1Julia LegkovaFigueira Kayak Clube 0074 00:00:08.328 ----   Diploma
Feminino: Seniores Femininos F-SEN2Marilyne Rua MarquesRUNNER'S DO DEMO 0218 00:00:08.37200:00:00.44   Diploma
Feminino: Seniores Femininos F-SEN3Ana Catarina CaetanoSport Club Beira Mar 0058 00:00:08.47200:00:00.144   Diploma
Feminino: Seniores Femininos F-SEN4SANDRA D. ALMEIDA ROCHAACRD/PSP Viseu Runners 0242 00:00:08.77400:00:00.446   Diploma
Feminino: Seniores Femininos F-SEN5Mariana MorgadoSeifitness Trail Team 0277 00:00:08.80500:00:00.477   Diploma
Feminino: Seniores Femininos F-SEN6Sandrina CardosoVISEU 360 0090 00:00:08.81900:00:00.491   Diploma
Feminino: Seniores Femininos F-SEN7Maria da Conceição Coelho FonsecaRUNNER'S DO DEMO 0214 00:00:08.82700:00:00.499   Diploma
Feminino: Seniores Femininos F-SEN8Catarina FernandesViriathvs Runners Viseu 0288 00:00:08.84300:00:00.515   Diploma
Feminino: Seniores Femininos F-SEN9Ana Cristina CostaSpotcriativo Viseu Running Team 0238 00:00:09.23900:00:00.911   Diploma
Feminino: Seniores Femininos F-SEN10Sónia GomesRUNNER'S DO DEMO 0209 00:00:09.61400:00:01.286   Diploma
Feminino: Seniores Femininos F-SEN11Vânia Amaral --- 0190 00:00:09.66400:00:01.336   Diploma
Feminino: Seniores Femininos F-SEN12Vanessa RebocaFigueira Kayak Clube 0072 00:00:09.69400:00:01.366   Diploma
Feminino: Seniores Femininos F-SEN13LÚCIA SILVAACRD/PSP Viseu Runners 0251 00:00:09.96400:00:01.636   Diploma
Feminino: Seniores Femininos F-SEN14Catarina Ferreira Regaloviriathvs runners viseu 0195 00:00:10.32200:00:01.994   Diploma
Feminino: Seniores Femininos F-SEN15Susana Martins Individual 0315 00:00:10.69800:00:02.370   Diploma
Feminino: Seniores Femininos F-SEN16Carla Sofia Correia Belchior Figueiraopraticante.pt 0079 00:00:10.70100:00:02.373   Diploma
Feminino: Seniores Femininos F-SEN17ana filipa santos rodriguesindividual 0110 00:00:11.02900:00:02.701   Diploma
Feminino: Seniores Femininos F-SEN18CATARINA PIRESJORSAT - RUNNERS 0166 00:00:11.26300:00:02.935   Diploma
Feminino: Seniores Femininos F-SEN19Sofia CanezPSA Team 0266 00:00:12.02600:00:03.698   Diploma
Feminino: Seniores Femininos F-SEN20Ana CanezPernetas 0186 00:00:12.47500:00:04.147   Diploma
Feminino: Seniores Femininos F-SEN21CLAUDIA ROCHAJORSAT - RUNNERS 0153 00:00:13.13300:00:04.805   Diploma
Feminino: Seniores Femininos F-SEN22DANIELA FERRREIRAJORSAT - RUNNERS 0158 00:00:13.13600:00:04.808   Diploma
Feminino: Seniores Femininos F-SEN23Isabel Urbanoind 0324 00:00:13.88800:00:05.560   Diploma
Feminino: Seniores Femininos F-SEN24Márcia MendesMuda a tua vida 0076 00:00:14.27400:00:05.946   Diploma
Feminino: Seniores Femininos F-SEN25Helena Isabel MartinsMuda a tua vida 0082 00:00:14.27700:00:05.949   Diploma
Masculino: Seniores Masculinos M-SEN1Kim LopesViriathvs Runners Viseu 0280 00:00:06.422 ----   Diploma
Masculino: Seniores Masculinos M-SEN2Paulo EstevesDão Nelas Runners 0326 00:00:06.69400:00:00.272   Diploma
Masculino: Seniores Masculinos M-SEN3Paulo PiresRunners do Demo 0021 00:00:06.72900:00:00.307   Diploma
Masculino: Seniores Masculinos M-SEN4daniel fonsecaRUNNER'S DO DEMO 0202 00:00:06.93100:00:00.509   Diploma
Masculino: Seniores Masculinos M-SEN5Ramiro OliveiraACRD/PSP Viseu Runners 0244 00:00:07.06600:00:00.644   Diploma
Masculino: Seniores Masculinos M-SEN6Nelson RodriguesGalhardos Runners 0138 00:00:07.07100:00:00.649   Diploma
Masculino: Seniores Masculinos M-SEN7Paulo Jorge Ferreira dos SantosSpotcriativo Viseu Running Team 0235 00:00:07.11100:00:00.689   Diploma
Masculino: Seniores Masculinos M-SEN8Tony FigueiredoDão Nelas Runners 0019 00:00:07.33600:00:00.914   Diploma
Masculino: Seniores Masculinos M-SEN9Rafael Carvalho LopesSer e Parecer Pro Bike Team 0182 00:00:07.40200:00:00.980   Diploma
Masculino: Seniores Masculinos M-SEN10Luis MagalhãesViseu 2001 | BTT 100 Rumo 0223 00:00:07.40700:00:00.985   Diploma
Masculino: Seniores Masculinos M-SEN11Jorge Humberto Garcia Catarino Insane Trail Team 0167 00:00:07.41200:00:00.990   Diploma
Masculino: Seniores Masculinos M-SEN12João GonçalvesPSA Team 0268 00:00:07.46200:00:01.040   Diploma
Masculino: Seniores Masculinos M-SEN13Cristóvão ChavesRunner´s do Demo 0017 00:00:07.62100:00:01.199   Diploma
Masculino: Seniores Masculinos M-SEN14Davide FerreiraDão Nelas Runners 0292 00:00:07.65100:00:01.229   Diploma
Masculino: Seniores Masculinos M-SEN15Nuno Ricardo S A L OliveiraRUNNER'S DO DEMO 0207 00:00:07.78900:00:01.367   Diploma
Masculino: Seniores Masculinos M-SEN16FERNANDO MARQUESACRD/PSP Viseu Runners 0245 00:00:07.96600:00:01.544   Diploma
Masculino: Seniores Masculinos M-SEN17Rogério RibeiroFigueira Kayak Clube 0068 00:00:08.00700:00:01.585   Diploma
Masculino: Seniores Masculinos M-SEN18Marco FormosoACRD/PSP Viseu Runners 0252 00:00:08.06000:00:01.638   Diploma
Masculino: Seniores Masculinos M-SEN19Marcio Lopes Loureiro2ontrail 0024 00:00:08.15300:00:01.731   Diploma
Masculino: Seniores Masculinos M-SEN20Carlos Manuel Carvalho LopesSPOTCRIATIVO VISEU RUNNING TEAM 0022 00:00:08.18400:00:01.762   Diploma
Masculino: Seniores Masculinos M-SEN21Bruno Almeida MonteiroIndividual 0028 00:00:08.18700:00:01.765   Diploma
Masculino: Seniores Masculinos M-SEN22Pedro PintoGalhardos Runners 0139 00:00:08.19100:00:01.769   Diploma
Masculino: Seniores Masculinos M-SEN23Nuno SousaIndividual 0224 00:00:08.25500:00:01.833   Diploma
Masculino: Seniores Masculinos M-SEN24Rui FreitasSave Tibet 0172 00:00:08.29800:00:01.876   Diploma
Masculino: Seniores Masculinos M-SEN25Hugo CostaSpotCriativo Viseu Running Team 0230 00:00:08.35900:00:01.937   Diploma
Masculino: Seniores Masculinos M-SEN26José António Santos Pereira ind 0321 00:00:08.36800:00:01.946   Diploma
Masculino: Seniores Masculinos M-SEN27Carlos José Santos SalgadoBagacinhos 0177 00:00:08.46000:00:02.038   Diploma
Masculino: Seniores Masculinos M-SEN28Luís Almeidanão tenho 0083 00:00:08.46400:00:02.042   Diploma
Masculino: Seniores Masculinos M-SEN29Nuno Tiago Amaral AlvesSeifitness Trail Team 0270 00:00:08.47500:00:02.053   Diploma
Masculino: Seniores Masculinos M-SEN30Micael Silva LopesVISEU 360 0091 00:00:08.48200:00:02.060   Diploma
Masculino: Seniores Masculinos M-SEN31Pedro OsórioViSEU 360º 0095 00:00:08.69100:00:02.269   Diploma
Masculino: Seniores Masculinos M-SEN32Cláudio Antero Carvalho Roças RoçasDão Nelas Runners 0143 00:00:08.71700:00:02.295   Diploma
Masculino: Seniores Masculinos M-SEN33Emanuel MeloPSA Team 0257 00:00:08.79600:00:02.374   Diploma
Masculino: Seniores Masculinos M-SEN34Emanuel dos Santos CostaGalhardos Runners 0134 00:00:08.80000:00:02.378   Diploma
Masculino: Seniores Masculinos M-SEN35Vital SoaresVISEU 360° 0101 00:00:08.82200:00:02.400   Diploma
Masculino: Seniores Masculinos M-SEN36Nuno CardosoIndividual 0192 00:00:08.86100:00:02.439   Diploma
Masculino: Seniores Masculinos M-SEN37Carlos Alberto Santos SousaRUNNER'S DO DEMO 0217 00:00:08.87100:00:02.449   Diploma
Masculino: Seniores Masculinos M-SEN38Pedro RebeloSPOTCRIATIVO VISEU RUNNING TEAM 0034 00:00:08.95600:00:02.534   Diploma
Masculino: Seniores Masculinos M-SEN39Ricardo AstorgaIndividual 0226 00:00:08.97600:00:02.554   Diploma
Masculino: Seniores Masculinos M-SEN40Marco António dos Santos AndradeGalhardos Runners 0135 00:00:08.98200:00:02.560   Diploma
Masculino: Seniores Masculinos M-SEN41Emanuel DiasSeifitness Trail Team 0274 00:00:09.12600:00:02.704   Diploma
Masculino: Seniores Masculinos M-SEN42Nuno GarciaDao Nelas Runners 0179 00:00:09.15600:00:02.734   Diploma
Masculino: Seniores Masculinos M-SEN43Paulo MendesCANIANOS 0029 00:00:09.16100:00:02.739   Diploma
Masculino: Seniores Masculinos M-SEN44Hugo Casimiro PSA Team 0255 00:00:09.19800:00:02.776   Diploma
Masculino: Seniores Masculinos M-SEN45Nelson AlmeidaPRO"ALCAFACHE TEAM 0285 00:00:09.20700:00:02.785   Diploma
Masculino: Seniores Masculinos M-SEN46Fábio FilipeIndividual 0312 00:00:09.21200:00:02.790   Diploma
Masculino: Seniores Masculinos M-SEN47Hugo CostaSpotcriativo Viseu Running Team 0237 00:00:09.24200:00:02.820   Diploma
Masculino: Seniores Masculinos M-SEN48Sérgio FerreiraPSA Team 0265 00:00:09.24800:00:02.826   Diploma
Masculino: Seniores Masculinos M-SEN49João Paulo CabralIndividual 0284 00:00:09.34500:00:02.923   Diploma
Masculino: Seniores Masculinos M-SEN50VÍTOR MANUEL BORGES MARQUESACRD/PSP Viseu Runners 0241 00:00:09.35300:00:02.931   Diploma
Masculino: Seniores Masculinos M-SEN51Nuno SilvaSpotcriativo Viseu Running Team 0234 00:00:09.47900:00:03.057   Diploma
Masculino: Seniores Masculinos M-SEN52Nuno SalvadorSalvador e Filhos Team 0043 00:00:09.51500:00:03.093   Diploma
Masculino: Seniores Masculinos M-SEN53Sérgio VianaSeifitness Trail Team 0278 00:00:09.53700:00:03.115   Diploma
Masculino: Seniores Masculinos M-SEN54Luís Cunhal HenriquesSeifitness Trail Team 0272 00:00:09.55900:00:03.137   Diploma
Masculino: Seniores Masculinos M-SEN55RUI FERNANDESRUNNERS DO DEMO 0215 00:00:09.61700:00:03.195   Diploma
Masculino: Seniores Masculinos M-SEN56CarlosViriathvs Runners Viseu 0318 00:00:09.77100:00:03.349   Diploma
Masculino: Seniores Masculinos M-SEN57Tiago Jorge Marques LopesFlash 0173 00:00:09.88000:00:03.458   Diploma
Masculino: Seniores Masculinos M-SEN58Jorge Filipe Correia ResendeBagacinhos 0189 00:00:09.95900:00:03.537   Diploma
Masculino: Seniores Masculinos M-SEN59Luis PintoOff-Line Runners 0170 00:00:10.00800:00:03.586   Diploma
Masculino: Seniores Masculinos M-SEN60Carlos André Queirós Madureira Individual 0294 00:00:10.16700:00:03.745   Diploma
Masculino: Seniores Masculinos M-SEN61Orlando BaptistaSeifitness Trail Team 0271 00:00:10.17000:00:03.748   Diploma
Masculino: Seniores Masculinos M-SEN62Jorge Manuel Aleixo Dos Santos GilSeifitness Trail Team 0273 00:00:10.29200:00:03.870   Diploma
Masculino: Seniores Masculinos M-SEN63Humberto OliveiraIndividual 0113 00:00:10.37300:00:03.951   Diploma
Masculino: Seniores Masculinos M-SEN64Nuno LoureiroDão Nelas Runners 0141 00:00:10.37400:00:03.952   Diploma
Masculino: Seniores Masculinos M-SEN65Nuno André Coelho NogueiraIndividual 0044 00:00:10.47400:00:04.052   Diploma
Masculino: Seniores Masculinos M-SEN66Diogo SantosGalhardos Runners 0137 00:00:10.47700:00:04.055   Diploma
Masculino: Seniores Masculinos M-SEN67João ValenteMangualde Team 0069 00:00:10.52200:00:04.100   Diploma
Masculino: Seniores Masculinos M-SEN68FÁBIO CRUZJORSAT - RUNNERS 0147 00:00:10.95600:00:04.534   Diploma
Masculino: Seniores Masculinos M-SEN69Alexandre DuquePSA Team 0254 00:00:10.98500:00:04.563   Diploma
Masculino: Seniores Masculinos M-SEN70MARISA RODRIGUESJORSAT - RUNNERS 0151 00:00:11.26500:00:04.843   Diploma
Masculino: Seniores Masculinos M-SEN71Gonçalo Marquesindividual 0319 00:00:11.70500:00:05.283   Diploma
Masculino: Seniores Masculinos M-SEN72Carlos PradoSpotCriativo Viseu Running Team 0232 00:00:12.01300:00:05.591   Diploma
Masculino: Seniores Masculinos M-SEN73António MagalhãesPSA Team 0258 00:00:12.23200:00:05.810   Diploma
Masculino: Seniores Masculinos M-SEN74Nuno RibeiroVISEU 360 0093 00:00:12.99700:00:06.575   Diploma
Masculino: Seniores Masculinos M-SEN75Pedro Filipe Lopes Martinsind 0325 00:00:13.89500:00:07.473   Diploma
Masculino: Sub 23 M Sen1Romeu GouveiaSALOMON SUUNTO PORTUGAL 0003 00:00:06.146 ----   Diploma
Masculino: Sub 23 M Sen2Fernando SantosEscaravelhos Team 0085 00:00:06.57000:00:00.424   Diploma
Masculino: Sub 23 M Sen3João Pedro Pereira DiasSeifitness Trail Team 0276 00:00:08.14900:00:02.003   Diploma
Masculino: Sub 23 M Sen4CARLOS PAISACRD/PSP VISEU RUNNERS 0248 00:00:08.41300:00:02.267   Diploma
Masculino: Sub 23 M Sen5Ricardo Miguel Costa Marquesind 0322 00:00:10.47100:00:04.325   Diploma
Feminino: Veteranos Femininos F-401Paula Costa CardosoViseu 360º 0096 00:00:08.501 ----   Diploma
Feminino: Veteranos Femininos F-402Carla Sofia Lima Leite Nunes Garcezinsividual 0111 00:00:09.97300:00:01.472   Diploma
Feminino: Veteranos Femininos F-403Estrela FaroViriathvs Runners Viseu 0307 00:00:10.32800:00:01.827   Diploma
Feminino: Veteranos Femininos F-404Susana CanholaPERNETAS 0063 00:00:11.14700:00:02.646   Diploma
Feminino: Veteranos Femininos F-405TERESA LOPESJORSAT - RUNNERS 0157 00:00:11.26000:00:02.759   Diploma
Feminino: Veteranos Femininos F-406Sandra MatiasFigueira Kayak Clube 0070 00:00:11.28200:00:02.781   Diploma
Feminino: Veteranos Femininos F-407Diana MartinsSeifitness Trail Team 0269 00:00:11.36500:00:02.864   Diploma
Feminino: Veteranos Femininos F-408Elisabete CarreiraSpotCriativo Viseu Running Team 0231 00:00:12.01800:00:03.517   Diploma
Feminino: Veteranos Femininos F-409Cristina AlmeidaVISEU 360 0094 00:00:12.99400:00:04.493   Diploma
Feminino: Veteranos Femininos F-4010ANA MARGARIDA OLIVEIRAJORSAT - RUNNERS 0159 00:00:13.14000:00:04.639   Diploma
Feminino: Veteranos Femininos F-4011PAULA SUSANA TEIXEIRAJORSAT - RUNNERS 0162 00:00:13.14600:00:04.645   Diploma
Feminino: Veteranos Femininos F-501Maria de Lurdes Marques da Silva HenriquesOs Henriques 0012 00:00:11.001 ----   Diploma
Masculino: Veteranos Masculinos M-401Armando TeixeiraSalomon Suunto Portugal 0001 00:00:06.145 ----   Diploma
Masculino: Veteranos Masculinos M-402PEDRO AMARORUNNER'S DO DEMO 0219 00:00:07.14700:00:01.002   Diploma
Masculino: Veteranos Masculinos M-403Joao ValerioACRD/PSP Viseu Runners 0253 00:00:07.36100:00:01.216   Diploma
Masculino: Veteranos Masculinos M-404CÉLIO CAMÕESJORSAT - RUNNERS 0155 00:00:07.37100:00:01.226   Diploma
Masculino: Veteranos Masculinos M-405Humberto TeixeiraSpotcriativo Viseu Running Team 0233 00:00:07.41700:00:01.272   Diploma
Masculino: Veteranos Masculinos M-406PAULO CERDEIRAANTES SÓ QUE MAL ACOMPANHADO 0287 00:00:07.46800:00:01.323   Diploma
Masculino: Veteranos Masculinos M-407Hugo Chumbo Chumbo 0174 00:00:07.49000:00:01.345   Diploma
Masculino: Veteranos Masculinos M-408Henrique Manuel Dinis FernandesDão Nelas Runners 0125 00:00:07.56000:00:01.415   Diploma
Masculino: Veteranos Masculinos M-409José dos Santos GomesSpotcriativo Viseu Running Team 0236 00:00:07.77800:00:01.633   Diploma
Masculino: Veteranos Masculinos M-4010António José Cunha LourençoIndividual 0055 00:00:07.88400:00:01.739   Diploma
Masculino: Veteranos Masculinos M-4011Moises RodriguesRUNNER'S DO DEMO 0206 00:00:08.14200:00:01.997   Diploma
Masculino: Veteranos Masculinos M-4012Pedro CarvalhoRUN Forrest RUN 0035 00:00:08.16100:00:02.016   Diploma
Masculino: Veteranos Masculinos M-4013Luís Filipe Emílio dos SantosInsane Trail Team 0042 00:00:08.22400:00:02.079   Diploma
Masculino: Veteranos Masculinos M-4014Nuno LopesGrupo Desportivo Trancoso 0197 00:00:08.30500:00:02.160   Diploma
Masculino: Veteranos Masculinos M-4015Pedro Alexandre Afonso Sousa RUNNER'S DO DEMO 0216 00:00:08.37700:00:02.232   Diploma
Masculino: Veteranos Masculinos M-4016Joel Alexandre Pinto e SilvaInsane Trail Team 0041 00:00:08.42900:00:02.284   Diploma
Masculino: Veteranos Masculinos M-4017Luis BernardoViriathvs Runners Viseu 0306 00:00:08.84800:00:02.703   Diploma
Masculino: Veteranos Masculinos M-4018Jomi Pacheco Running academy O2-lifecenter 0087 00:00:08.85700:00:02.712   Diploma
Masculino: Veteranos Masculinos M-4019José Miguel de Frias PereiraRUNNER'S DO DEMO 0211 00:00:08.85900:00:02.714   Diploma
Masculino: Veteranos Masculinos M-4020Luis Filipe RosaDao Nelas Runners 0016 00:00:08.89900:00:02.754   Diploma
Masculino: Veteranos Masculinos M-4021sergio paulo pires freitascorreio de albergaria 0144 00:00:08.90600:00:02.761   Diploma
Masculino: Veteranos Masculinos M-4022David AssisIndividual 0066 00:00:08.92300:00:02.778   Diploma
Masculino: Veteranos Masculinos M-4023pedro sousaVIRIATVS RUNNERS 0227 00:00:09.17100:00:03.026   Diploma
Masculino: Veteranos Masculinos M-4024António José Figueiredo LopesPro Alcafache Team 0011 00:00:09.20500:00:03.060   Diploma
Masculino: Veteranos Masculinos M-4025Jose Manuel FerreiraSpotCriativo Viseu Running Team 0229 00:00:09.35800:00:03.213   Diploma
Masculino: Veteranos Masculinos M-4026Anselmo DiasIndividual 0194 00:00:09.56500:00:03.420   Diploma
Masculino: Veteranos Masculinos M-4027Mário CardosoPernetas 0178 00:00:09.60300:00:03.458   Diploma
Masculino: Veteranos Masculinos M-4028Paulo LopesVISEU 360 0102 00:00:09.87700:00:03.732   Diploma
Masculino: Veteranos Masculinos M-4029Joaquim CruzFlash 0126 00:00:09.88400:00:03.739   Diploma
Masculino: Veteranos Masculinos M-4030Nuno RibeiroViriathV Runners Viseu 0061 00:00:09.89900:00:03.754   Diploma
Masculino: Veteranos Masculinos M-4031António Correia Dão Nelas Runners 0140 00:00:09.96700:00:03.822   Diploma
Masculino: Veteranos Masculinos M-4032Paulo PintoIndividual 0193 00:00:10.01000:00:03.865   Diploma
Masculino: Veteranos Masculinos M-4033José Maria Castro CoveloPSA Team 0261 00:00:10.15000:00:04.005   Diploma
Masculino: Veteranos Masculinos M-4034José FaroViriathvs Runners Viseu 0305 00:00:10.32400:00:04.179   Diploma
Masculino: Veteranos Masculinos M-4035José Antunesindividual 0073 00:00:10.95300:00:04.808   Diploma
Masculino: Veteranos Masculinos M-4036CARLOS MANUEL MARGARIDO FIGUEIRAopraticante.pt 0077 00:00:11.15000:00:05.005   Diploma
Masculino: Veteranos Masculinos M-4037João Quintas Figueira Kayak Clube 0071 00:00:11.28500:00:05.140   Diploma
Masculino: Veteranos Masculinos M-4038MÁRIO ALMEIDAJORSAT - RUNNERS 0161 00:00:12.43400:00:06.289   Diploma
Masculino: Veteranos Masculinos M-4039Emanuel pinto pereira valeIndividual 0064 00:00:12.48300:00:06.338   Diploma
Masculino: Veteranos Masculinos M-4040Paulo SaúdeIndividual 0117 00:00:12.89400:00:06.749   Diploma
Masculino: Veteranos Masculinos M-4041FERNANDO GONÇALVESJORSAT - RUNNERS 0156 00:00:13.14200:00:06.997   Diploma
Masculino: Veteranos Masculinos M-4042SÉRGIO RODRIGUESJORSAT - RUNNERS 0163 00:00:13.14900:00:07.004   Diploma
Masculino: Veteranos Masculinos M-501Vasco SousaOld School smash young ducks 0119 00:00:07.189 ----   Diploma
Masculino: Veteranos Masculinos M-502José Abílio NunesLame'Go 0026 00:00:07.28900:00:00.100   Diploma
Masculino: Veteranos Masculinos M-503Fernando Jose Nunes dos SantosMotoclube de Mangualde runners 0047 00:00:07.99800:00:00.809   Diploma
Masculino: Veteranos Masculinos M-504Joaquim de Sousa AlmeidaIndividual 0116 00:00:08.25700:00:01.068   Diploma
Masculino: Veteranos Masculinos M-505Jose SilvaACRD/PSP Viseu Runners 0243 00:00:08.48800:00:01.299   Diploma
Masculino: Veteranos Masculinos M-506Raul Abraão Martins Individual 0040 00:00:08.49300:00:01.304   Diploma
Masculino: Veteranos Masculinos M-507José manuel de Sousa ferreiraGrupo desportivo os ribeirinhos 0025 00:00:08.97900:00:01.790   Diploma
Masculino: Veteranos Masculinos M-508Alberto NevesViseu 360 0100 00:00:09.87300:00:02.684   Diploma
Masculino: Veteranos Masculinos M-509Sérgio Ferreira Rodriguesindividual 0032 00:00:09.98200:00:02.793   Diploma
Masculino: Veteranos Masculinos M-5010antonio rodiguesindividual 0109 00:00:11.02600:00:03.837   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 42km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Clara Oliveira VISEU 360 0103 00:00:16.168 ----   Diploma
Feminino2Cláudia CálixSport Clube Beira-Mar 0115 00:00:16.23500:00:00.67   Diploma
Feminino3Ana NascimentoSpotcriativo Viseu running Team 0023 00:00:16.33600:00:00.168   Diploma
Feminino4Carmen HenriquesRun is a Gift 0002 00:00:16.51800:00:00.350   Diploma
Masculino1Nelson SantosDão Nelas Runners 0067 00:00:11.949 ----   Diploma
Masculino2Alex TondelaSport Clube Beira-Mar 0185 00:00:12.32300:00:00.374   Diploma
Masculino3José Manuel Duarte TomásACRD/PSP Viseu Runners 0246 00:00:12.35300:00:00.404   Diploma
Masculino4António FerreiraRunner´s do DEMO 0030 00:00:12.93500:00:00.986   Diploma
Masculino5Pedro GomesGalhardos Runners 0027 00:00:13.25600:00:01.307   Diploma
Masculino6Marco Andre Almeida FerreiraSport Clube Beira Mar 0200 00:00:13.28600:00:01.337   Diploma
Masculino7João FerreiraSport Clube Beira-Mar 0201 00:00:13.70900:00:01.760   Diploma
Masculino8José CostaRUNNER'S DO DEMO 0221 00:00:13.76300:00:01.814   Diploma
Masculino9TIAGO FERREIRA SANTOSSPORT CLUBE BEIRA-MAR 0184 00:00:13.99000:00:02.041   Diploma
Masculino10Armando CostaDão Nelas Runners 0142 00:00:14.07500:00:02.126   Diploma
Masculino11Luís VeríssimoFigueira kayak Clube 0059 00:00:14.21200:00:02.263   Diploma
Masculino12Nuno Nevesindividual 0015 00:00:14.27000:00:02.321   Diploma
Masculino13JOSE ALBERTO FONSECA RAMOSestrela campo de viação-covilhã 0049 00:00:14.76200:00:02.813   Diploma
Masculino14André Ribeiro Almeida(...) 0171 00:00:14.76800:00:02.819   Diploma
Masculino15José Manuel Gomes NunesRunner's do Demo 0203 00:00:15.18500:00:03.236   Diploma
Masculino16Bruno MeloSpotCriativo Viseu Running Team 0239 00:00:15.36900:00:03.420   Diploma
Masculino17antonio soaresO Praticante.pt 0078 00:00:15.38900:00:03.440   Diploma
Masculino18João Emanuel Gonçalves dos SantosGrupo Desportivo de Trancoso 0037 00:00:15.45100:00:03.502   Diploma
Masculino19JOSE ROBERTO SANCHEZ MOROATLETAS POPULARES MIROBRIGA 0181 00:00:15.48500:00:03.536   Diploma
Masculino20Fernando CostaPERNETAS 0062 00:00:15.88600:00:03.937   Diploma
Masculino21Cristiano OliveiraSport Clube Beira-Mar 0198 00:00:15.95300:00:04.004   Diploma
Masculino22Paulo FerreiraCtr Vale de Cambra 0180 00:00:15.97000:00:04.021   Diploma
Masculino23Pedro MorgadoSeifitness Trail Team 0275 00:00:16.10600:00:04.157   Diploma
Masculino24Paulo FerreiraEstrela Campo Aviação 0118 00:00:16.31600:00:04.367   Diploma
Masculino25Renato Ferreira Spotcriativo Viseu Running Team 0240 00:00:16.34300:00:04.394   Diploma
Masculino26Eduardo MeirelesUmelga Trail Running Team 0038 00:00:16.45900:00:04.510   Diploma
Masculino27João VazFigueira kayak clube 0084 00:00:17.29900:00:05.350   Diploma
Masculino28Joao Carlos Oliveira BarrosoRUNNER'S DO DEMO 0222 00:00:17.51300:00:05.564   Diploma
Masculino29Armando LoureiroFigueiraKayakClube 0056 00:00:17.54600:00:05.597   Diploma
Masculino30Joel José GingaSport Clube Beira-Mar 0199 00:00:19.48000:00:07.531   Diploma
Masculino31Antonio MadeiraPSA Team 0256 00:00:20.98100:00:09.032   Diploma
Masculino32João Veríssimo Mondego Ultra Trail 0106 00:00:21.31500:00:09.366   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 42km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Seniores Femininos F-SEN1Clara Oliveira VISEU 360 0103 00:00:16.168 ----   Diploma
Feminino: Seniores Femininos F-SEN2Carmen HenriquesRun is a Gift 0002 00:00:16.51800:00:00.350   Diploma
Masculino: Seniores Masculinos M-SEN1Nelson SantosDão Nelas Runners 0067 00:00:11.949 ----   Diploma
Masculino: Seniores Masculinos M-SEN2Pedro GomesGalhardos Runners 0027 00:00:13.25600:00:01.307   Diploma
Masculino: Seniores Masculinos M-SEN3Marco Andre Almeida FerreiraSport Clube Beira Mar 0200 00:00:13.28600:00:01.337   Diploma
Masculino: Seniores Masculinos M-SEN4TIAGO FERREIRA SANTOSSPORT CLUBE BEIRA-MAR 0184 00:00:13.99000:00:02.041   Diploma
Masculino: Seniores Masculinos M-SEN5Armando CostaDão Nelas Runners 0142 00:00:14.07500:00:02.126   Diploma
Masculino: Seniores Masculinos M-SEN6Nuno Nevesindividual 0015 00:00:14.27000:00:02.321   Diploma
Masculino: Seniores Masculinos M-SEN7André Ribeiro Almeida(...) 0171 00:00:14.76800:00:02.819   Diploma
Masculino: Seniores Masculinos M-SEN8Bruno MeloSpotCriativo Viseu Running Team 0239 00:00:15.36900:00:03.420   Diploma
Masculino: Seniores Masculinos M-SEN9João Emanuel Gonçalves dos SantosGrupo Desportivo de Trancoso 0037 00:00:15.45100:00:03.502   Diploma
Masculino: Seniores Masculinos M-SEN10Pedro MorgadoSeifitness Trail Team 0275 00:00:16.10600:00:04.157   Diploma
Masculino: Seniores Masculinos M-SEN11Joel José GingaSport Clube Beira-Mar 0199 00:00:19.48000:00:07.531   Diploma
Masculino: Seniores Masculinos M-SEN12João Veríssimo Mondego Ultra Trail 0106 00:00:21.31500:00:09.366   Diploma
Masculino: Sub 23 M Sen1Cristiano OliveiraSport Clube Beira-Mar 0198 00:00:15.953 ----   Diploma
Feminino: Veteranos Femininos F-401Cláudia CálixSport Clube Beira-Mar 0115 00:00:16.235 ----   Diploma
Feminino: Veteranos Femininos F-402Ana NascimentoSpotcriativo Viseu running Team 0023 00:00:16.33600:00:00.101   Diploma
Masculino: Veteranos Masculinos M-401Alex TondelaSport Clube Beira-Mar 0185 00:00:12.323 ----   Diploma
Masculino: Veteranos Masculinos M-402José Manuel Duarte TomásACRD/PSP Viseu Runners 0246 00:00:12.35300:00:00.30   Diploma
Masculino: Veteranos Masculinos M-403António FerreiraRunner´s do DEMO 0030 00:00:12.93500:00:00.612   Diploma
Masculino: Veteranos Masculinos M-404João FerreiraSport Clube Beira-Mar 0201 00:00:13.70900:00:01.386   Diploma
Masculino: Veteranos Masculinos M-405José CostaRUNNER'S DO DEMO 0221 00:00:13.76300:00:01.440   Diploma
Masculino: Veteranos Masculinos M-406Luís VeríssimoFigueira kayak Clube 0059 00:00:14.21200:00:01.889   Diploma
Masculino: Veteranos Masculinos M-407JOSE ALBERTO FONSECA RAMOSestrela campo de viação-covilhã 0049 00:00:14.76200:00:02.439   Diploma
Masculino: Veteranos Masculinos M-408José Manuel Gomes NunesRunner's do Demo 0203 00:00:15.18500:00:02.862   Diploma
Masculino: Veteranos Masculinos M-409JOSE ROBERTO SANCHEZ MOROATLETAS POPULARES MIROBRIGA 0181 00:00:15.48500:00:03.162   Diploma
Masculino: Veteranos Masculinos M-4010Fernando CostaPERNETAS 0062 00:00:15.88600:00:03.563   Diploma
Masculino: Veteranos Masculinos M-4011Paulo FerreiraEstrela Campo Aviação 0118 00:00:16.31600:00:03.993   Diploma
Masculino: Veteranos Masculinos M-4012Renato Ferreira Spotcriativo Viseu Running Team 0240 00:00:16.34300:00:04.020   Diploma
Masculino: Veteranos Masculinos M-4013João VazFigueira kayak clube 0084 00:00:17.29900:00:04.976   Diploma
Masculino: Veteranos Masculinos M-4014Armando LoureiroFigueiraKayakClube 0056 00:00:17.54600:00:05.223   Diploma
Masculino: Veteranos Masculinos M-501antonio soaresO Praticante.pt 0078 00:00:15.389 ----   Diploma
Masculino: Veteranos Masculinos M-502Paulo FerreiraCtr Vale de Cambra 0180 00:00:15.97000:00:00.581   Diploma
Masculino: Veteranos Masculinos M-503Eduardo MeirelesUmelga Trail Running Team 0038 00:00:16.45900:00:01.070   Diploma
Masculino: Veteranos Masculinos M-504Joao Carlos Oliveira BarrosoRUNNER'S DO DEMO 0222 00:00:17.51300:00:02.124   Diploma
Masculino: Veteranos Masculinos M-505Antonio MadeiraPSA Team 0256 00:00:20.98100:00:05.592   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)