4º Trail do Cabo Espichel - Imovila

ONDE?
Serra da Azoia - Sesimbra, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 18 de Dezembro de 2016 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 14 de Dezembro de 2016 às 09:00

QUANTO?
15km
12
30km
12
10km Caminhada
6

Totais:

Total Inscrições: 458
Total Confirmados: 458

Percursos:

Confirmados 15km: 262
Confirmados 30km: 137
Confirmados 10km Caminhada: 59

Escalões:

Sénior Masculino (18 - 39): 114
Veteranos M 40 (40 - 49): 148
Veteranos M 50 (50 - 59): 31
Veteranos M 60 (60 - 99): 10
Seniores Femininos (18 - 39): 42
Veteranos F 40 (40 - 49): 33
Veteranos F 50 (50 - 59): 14
Veteranos F 60 (60 - 99): 0
Nd (0 - 99): 59
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Catarina Figueira Portugal Running Seniores Femininos 0001 15km
----
Luís Padilha Rosado EM´Força Sénior Masculino 0283 15km
----
Nuno Costa SS CGD Veteranos M 40 0004 30km
----
Rui Menas Matilha Running Sénior Masculino 0049 30km
----
Pedro Ramos Clube ANA Lisboa Veteranos M 40 0002 30km
----
Miguel Nuno Bastos dos Santos Individual Veteranos M 40 0009 15km
----
Luis Godinho IMOSEGURO Veteranos M 40 0006 15km
----
Ana Rute Panela IMOSEGURO Veteranos F 40 0005 15km
----
João Barreto GO!Runners Sénior Masculino 0109 30km
----
Manuel Luís Rovisco Banha Coiote Nd 0008 10km Caminhada
----
Delfina Freire CCA Veteranos F 50 0032 15km
----
Rui Barracha individual Veteranos M 40 0003 15km
----
Antonio Joaquim Teixeira Almeida individual Veteranos M 40 0051 30km
----
Lúcia Carvalho cca Seniores Femininos 0031 15km
----
Hugo Hilario GDU AZOIA Sénior Masculino 0048 30km
----
José Miguel Paciência de Oliveira Epic Arrábida Sports Veteranos M 40 0097 15km
----
Carlos Figueiredo Morcegos Trail Veteranos M 40 0324 30km
----
Rui Miguel Pereira LESMAS ACELERADAS Sénior Masculino 0127 15km
----
Sónia Astride da Cunha Paixão Louro Coiote Nd 0007 10km Caminhada
----
João Albuquerque Grupo Desportivo de Alcoutim Sénior Masculino 0026 15km
----
Sara Velho proaventuras Veteranos F 40 0018 30km
----
Alexandre Cantiga ProAventuras Veteranos M 40 0151 30km
----
António Pedro Costa CPPEA Veteranos M 40 0059 15km
----
João Guilherme Sousa Caeiros da Graça Coelho Remo Clube Lusitano Sénior Masculino 0107 15km
----
Pedro de Bandos Rodrigues da Silva Portugal Running Veteranos M 40 0010 15km
----
Tiago Miguel de Jesus Romao Individual Veteranos M 40 0167 15km
----
Bruno Miguel Valente Na Sénior Masculino 0030 15km
----
Carmen Henriques run is a gift Seniores Femininos 0014 15km
----
paulo sergio alves individual Veteranos M 40 0011 30km
----
Luis Milheiriço Margaças Veteranos M 40 0056 30km
----
Lurdes silva Henriques Os Henriques Veteranos F 50 0013 15km
----
Helder figueiredo Henriques Os Henriques Veteranos M 60 0012 15km
----
Luis Vitorino Individual Veteranos M 40 0072 15km
----
Carlos Leal EM´Força Veteranos M 40 0015 15km
----
joaquim jose da costa santos falcoes selvagens Veteranos M 50 0279 15km
----
José Lopes Zimbra Fox Runners Veteranos M 40 0022 30km
----
Pedro lomba Individual Sénior Masculino 0355 15km
----
Nuno Rosa Kalorias Seixal Sénior Masculino 0121 15km
----
Carlos Manuel Gonçalves R4C/Estrelas do Feijó Veteranos M 40 0392 15km
----
Nuno Pacheco Fraquinho Veteranos M 40 0070 15km
----
Ana Paula duarte Clube naval de sesimbra Veteranos M 40 0153 15km
----
Bruno Reis Zimbra Fox Runners Veteranos M 40 0019 30km
----
Flavio Simao Monteiro Kamarros running team Veteranos M 40 0083 30km
----
Rui Martins Kamarros running team Veteranos M 40 0037 30km
----
Tiago Pêra Doce Zimbra Fox Runners Sénior Masculino 0333 15km
----
José Sequeira Individual Veteranos M 40 0027 15km
----
Tiago Marcelino Clube Naval de Sesimbra Sénior Masculino 0210 15km
----
Mark Monteiro Individual Veteranos M 40 0016 30km
----
Nuno Pintão individual Veteranos M 40 0028 30km
----
LUIS SILVA MATOS CASA DO BENFICA ALMADA Veteranos M 40 0017 15km
----
Rui Alves Kangurus S.A. Veteranos M 40 0320 15km
----
Mafalda Isabel dos Santos Araújo Kangurus S.A. Veteranos F 40 0020 15km
----
Rui Pedro Pinheiro da Fonseca GDU Azóia Sénior Masculino 0021 30km
----
Carlos Gomes Ferreira Matilha Running Veteranos M 40 0265 30km
----
Luis Coutinho Mad Max Team Sénior Masculino 0075 15km
----
Vanda Coutinho Mad Max Team Veteranos F 40 0076 15km
----
Fernando Coutinho Mad Max Team Veteranos M 40 0077 15km
----
Rodrigo Noivo GO!Runners Sénior Masculino 0071 30km
----
Nuno Pimenta Portugal Running Sénior Masculino 0055 15km
----
Nuno Carampanta Individual Sénior Masculino 0023 30km
----
Sofia Alexandr Simal Cordeiro BRRnightRUNNERS Veteranos F 40 0045 15km
----
Ismael António Mendes Santos Maiato BRRninghtRUNNERS Veteranos M 40 0044 30km
----
Ricardo Dias Team Pernetas Sénior Masculino 0024 15km
----
Pedro Manuel Sousa Proaventuras Veteranos M 60 0114 15km
----
Hélder Monteiro Team Pernetas Veteranos M 40 0036 15km
----
Nuno Miguel Maia Team Pernetas Veteranos M 40 0025 15km
----
lucienne neves seixalrunning Nd 0323 10km Caminhada
----
Viviana Ribeiro CRP Ribafria Seniores Femininos 0054 30km
----
Rui Ferreira CRP Ribafria Sénior Masculino 0053 30km
----
ANA SOFIA DIAS seixalrunning Nd 0119 10km Caminhada
----
José Pedro Galvão de Sousa Melitao . Sénior Masculino 0082 15km
----
Hélio Marques Individual Veteranos M 40 0029 30km
----
Filipe Correia 13rdp Veteranos M 40 0125 30km
----
Paulo Silva Mad Max Team Veteranos M 40 0040 15km
----
luis polido individual Veteranos M 40 0085 30km
----
Ligia Sofia Valentim Antunes individual Seniores Femininos 0052 15km
----
Francisco Lopes Individual Veteranos M 40 0034 15km
----
Rita individual Seniores Femininos 0035 15km
----
Catarina Carvalho Individual Seniores Femininos 0046 15km
----
Paulo Batista Individual Veteranos M 40 0033 15km
----
Silverio Lopes Correia Arrabida Runners Veteranos M 40 0043 30km
----
Rui Leão . Veteranos M 40 0084 30km
----
João Miguel Balsinha Individual Veteranos M 40 0042 30km
----
António Manuel Sanches individual Veteranos M 50 0057 15km
----
José Carvalho Individual Sénior Masculino 0047 15km
----
Filipe Serrazina CRP Ribafria Sénior Masculino 0149 30km
----
Nuno Santiago Individual Veteranos M 40 0039 30km
----
Nuno Gaito individual Veteranos M 40 0050 15km
----
Andreia Pereira Individual Seniores Femininos 0038 30km
----
José Pato Mad Max Team Sénior Masculino 0041 15km
----
Margarida Amigo GDUA Veteranos F 50 0132 15km
----
José Amigo GDUA Veteranos M 60 0133 15km
----
Sonia Maria A Saramago individual Veteranos F 40 0110 15km
----
Fernando Batista ZIMBRA FOZ RUNNERS Sénior Masculino 0191 30km
----
Paulo Soares ccr alto moinho Veteranos M 40 0310 15km
----
Rosa Afonso CCR Alto do Moinho Veteranos F 40 0311 15km
----
RUI AFONSO ccr alto moinho Veteranos M 40 0312 15km
----
Helena Prata Individual Nd 0067 10km Caminhada
----
Júlio Individual Veteranos M 40 0065 30km
----
Maria da Conceição Marques Individual Nd 0066 10km Caminhada
----
Tiago Rovisco ProAventuras Sénior Masculino 0086 30km
----
sofia candeias 0 Seniores Femininos 0234 15km
----
José Rego 0 Veteranos M 40 0233 15km
----
Pedro Correia Zimbra Fox Runner Veteranos M 40 0064 30km
----
Miguel Cruz BRRnightRUNNERS Veteranos M 40 0079 30km
----
Paulo Gordo Correr Queluz Veteranos M 40 0058 30km
----
Pedro Melo Filósofos Eroticos Veteranos M 40 0134 30km
----
Bruno Miguel Costa Jeremias Dublin O'Seven Sénior Masculino 0060 15km
----
Sergio Neves Seixal running Nd 0122 10km Caminhada
----
Nuno Graça Dublin O'Seven Sénior Masculino 0061 15km
----
Célia Maria do Carmo neves Seixal running Nd 0123 10km Caminhada
----
Helena Sécio Mãe e filha Veteranos M 50 0062 15km
----
Beatriz Pereira Sécio Mãe e filha Seniores Femininos 0063 15km
----
Luis Casaca zimbra fox runners Sénior Masculino 0068 15km
----
Celia Rafael Kamarros running team Nd 0074 10km Caminhada
----
Dália Pereira Rato boot camp - sesimbra Veteranos F 50 0124 30km
----
Pedro Cachão Zimbra Fox Runners Sénior Masculino 0129 15km
----
André Gomes Individual Veteranos M 40 0069 15km
----
adelino fortunato boot camp Veteranos M 60 0142 15km
----
jose silva boot camp Veteranos M 60 0143 15km
----
isidro Alves Filipe Isidro Veteranos M 50 0099 15km
----
Ana Paula Mira Individual Veteranos F 40 0073 15km
----
Emanuel Rodrigues kamarros running team Sénior Masculino 0108 30km
----
Linda Mendonça OCR portugal Nd 0112 10km Caminhada
----
Sonia faisca OCR Portugal Nd 0176 10km Caminhada
----
Bruno José Almeida Pereira Grupeta Running Team Veteranos M 40 0078 15km
----
Adélia Ferreira individual Veteranos F 40 0330 15km
----
Bruno Morais individual Sénior Masculino 0080 15km
----
gleysson Espartugas Running Sénior Masculino 0106 15km
----
Cátia Sofia Pinhal Rodrigues ProAventuras Seniores Femininos 0382 15km
----
João Nuno Perneco Individual Veteranos M 40 0081 30km
----
Carlos Henrique Individual Veteranos M 40 0098 30km
----
Miguel Agostinho Amigos Veteranos M 40 0130 15km
----
Carlos Noronha Espartugas Running Sénior Masculino 0118 15km
----
Nuno Roupeta Silva Grupeta Running Team Veteranos M 40 0152 15km
----
António Lopes IND Veteranos M 60 0178 15km
----
António José Lagem Milhinhos LESMAS ACELERADAS Veteranos M 40 0087 15km
----
Maria José Milhinhos LESMAS ACELERADAS Veteranos F 50 0089 15km
----
Maria Fernanda Machado Basilio LESMAS ACELERADAS Veteranos F 40 0095 15km
----
Maria da Conceição Alves LESMAS ACELERADAS Veteranos M 50 0093 15km
----
Joaquim Vítor Freitas LESMAS ACELERADAS Veteranos M 40 0096 15km
----
Maria Luísa Pisco LESMAS ACELERADAS Veteranos M 50 0088 15km
----
Tiago Grilo Individual Veteranos M 40 0090 15km
----
JOSÉ FILIPE RUNA CALISTO Be Fun's Nd 0092 10km Caminhada
----
DIOGO CALISTO Be Fun's Nd 0094 10km Caminhada
----
Sofia Alexandra Duarte Be Fun's Nd 0091 10km Caminhada
----
Diogo Miguel Fonseca Nunes Be Fun's Nd 0100 10km Caminhada
----
Margarida Fonseca Be Fun's Nd 0101 10km Caminhada
----
Ana Margarida Ferreira Weventual Seniores Femininos 0104 15km
----
Brígida Domingues Kangurus Veteranos F 40 0180 15km
----
Pedro Sousa individual Sénior Masculino 0102 15km
----
Anabela Eustaquio Anabela Veteranos F 50 0111 15km
----
Luís Silva kangurus Veteranos M 40 0179 15km
----
Rui Carlos Soares de Jesus Individual Veteranos M 40 0103 15km
----
Mário Cunha Bellissimus Team Sénior Masculino 0154 15km
----
José Figueiredo individual Veteranos M 50 0105 15km
----
Nuno Franco Individual Veteranos M 40 0399 15km
----
Rui Pereira GDU Azoia Veteranos M 40 0171 15km
----
Pedro Roque Soares individual Veteranos M 40 0181 15km
----
Sandra Florentino individual Veteranos F 40 0182 15km
----
Guerra Carlos Individual Veteranos M 50 0113 15km
----
José Lopes Clube de Atletismo Odimarq Veteranos M 50 0131 30km
----
Denise Mendonça Belas e Cavalheiros Veteranos F 40 0296 15km
----
Samuel Pereira Bellissimus Team Sénior Masculino 0155 15km
----
Jose Casimiro Fernandes Arrábida Runners Veteranos M 40 0115 30km
----
Paulo Gonçalves PolRunners Sénior Masculino 0116 15km
----
Julio Moreira PolRunners Veteranos M 40 0120 15km
----
Rui Pereira PolRunners Sénior Masculino 0126 15km
----
Jorge Franco PolRunners Veteranos M 40 0128 15km
----
João Sousa PolRunners Sénior Masculino 0319 15km
----
Diamantino Dias Serrano Correr Queluz Veteranos M 40 0117 30km
----
Joana Maria Rosa Pimenta Jardim Ferreira individual Seniores Femininos 0175 30km
----
Rafael Bronze ACRM Silveirinha Claras Veteranos M 40 0164 30km
----
João Dâmaso ACRM Silveirinha Claras Sénior Masculino 0150 30km
----
Luis Filósofos Eroticos Veteranos M 40 0144 30km
----
jose xavier Filósofos Eroticos Veteranos M 40 0145 30km
----
Telmo Barroso Filósofos Eroticos Veteranos M 40 0146 30km
----
Tiago Martins Filósofos Eróticos Sénior Masculino 0147 30km
----
luis preto Filósofos Eroticos Veteranos M 40 0148 30km
----
Mário Lourenço Clube de Praças da Armada Veteranos M 50 0156 15km
----
José Matos Clube de Praças da Armada Veteranos M 40 0157 15km
----
António Barbosa Clube de Praças da Armada Veteranos M 50 0158 15km
----
José Marques Clube de Praças da Armada Veteranos M 40 0159 30km
----
Guilherme Lopes Cabral Clube Naval de Sesimbra Sénior Masculino 0190 30km
----
Filipe Jorge Lopes Pimenta Individual Sénior Masculino 0138 15km
----
António Lopes GDU Azoia Veteranos M 50 0162 30km
----
Hugo Humberto Lopes de Almeida hh Veteranos M 40 0137 15km
----
Paulo Manuel Martins Proaventuras Veteranos M 50 0135 30km
----
Maria Azevedo Martins Proaventuras Veteranos F 40 0136 30km
----
Pedro Frazão Clube Naval de Sesimbra Sénior Masculino 0370 15km
----
Hugo Alexandre Nunes Pereira PumpRunners Veteranos M 40 0174 15km
----
Eduardo Brás XH Sénior Masculino 0140 30km
----
Nuno Geada XH Veteranos M 40 0141 30km
----
guilherme hora Individual Veteranos M 40 0183 15km
----
José Miguel Vinagre Becker-Weinberg XH Sénior Masculino 0139 30km
----
jose frazao Tribo do Peixe Voador Veteranos M 40 0187 15km
----
Pedro Inverno Invernos Veteranos M 40 0375 30km
----
Ana Isabel Silva SeixalRunning Nd 0177 10km Caminhada
----
João Ruivo Teixeira dos Santos Clube Naval de Sesimbra Sénior Masculino 0337 15km
----
Isabel Boavida ADAD Seniores Femininos 0168 30km
----
jorge miguel santa barbara santos eusebio individual Veteranos M 40 0161 15km
----
Paula Cristina Contreiras Jorge PumpRunners Seniores Femininos 0173 15km
----
Paulo Viegas XH Veteranos M 40 0160 30km
----
Teresa Maria Carreira de Sousa ADAD Veteranos M 40 0170 30km
----
Carla Pinto MarisolRunners Veteranos F 40 0165 15km
----
Fábio Batista MarisolRunners Sénior Masculino 0166 15km
----
Carina Saramago Individual Seniores Femininos 0163 15km
----
João Abelho Rosa ProAventuras Veteranos M 40 0263 30km
----
Paulo Alexandre dos Santos Ribeiro Soares Individual Veteranos M 40 0169 15km
----
Sandro Rodrigues Aurora Trail Sénior Masculino 0192 30km
----
JOSÉ ROCHA TÃLENTOS TEAM Sénior Masculino 0230 15km
----
Hugo simoes Zimbra fox runners Veteranos M 40 0172 30km
----
Ricardo Ventura Ferreira Lopes ACRM Silveirinha Claras Sénior Masculino 0200 15km
----
José Lobo GDUAZOIA Veteranos M 50 0188 15km
----
Sérgio Mónica COALA Veteranos M 40 0184 15km
----
Nuno Patricio C.N. Alvito Veteranos M 40 0204 30km
----
Fábio Rocha Tigres dos Trilhos Sénior Masculino 0185 15km
----
Ricardo Ribeiro Tigres dos Trilhos Sénior Masculino 0186 15km
----
miguel vaz bartolomeumalfeitor 0199 15km
----
Diogo Mauricio Clube Naval Sesimbra 0189 15km
----
Bruno Candeias Individual Sénior Masculino 0194 15km
----
Daniel Filipe Lopes Balsinha Clube Naval de Sesimbra 0242 15km
----
Rui Nascimento ProAventuras Veteranos M 40 0201 30km
----
José Manuel Correia Sousa Gomes GDU AZOIA Veteranos M 40 0206 15km
----
Manuel Valente GDU Azoia Sénior Masculino 0193 15km
----
Sérgio Pereira AMCF-ARRABIDA TRAIL TEAM Veteranos M 40 0291 30km
----
Claudia Mira Duarte limited edition Seniores Femininos 0264 30km
----
Mónica Azevedo Baeta Neves Henriques Limited Edition Seniores Femininos 0213 30km
----
Saúl Jacinto O útimo a chegar paga Nd 0195 10km Caminhada
----
Marilia Noro Papa Trilhos do CAAL Seniores Femininos 0276 30km
----
Ricardo Paço Run Baby Run Veteranos M 40 0196 15km
----
Sofia Semedo Coelho Clube Naval de Sesimbra Seniores Femininos 0197 15km
----
Ricardo Paulo Marques Parada zimbra fox runners Sénior Masculino 0198 15km
----
Bernardo Freire Custódio Clube Naval de Sesimbra 0282 15km
----
Ana Isabel Pereira Farias individual Veteranos F 40 0255 15km
----
Marisa Brissos Individual Seniores Femininos 0266 15km
----
José Barroco Individual Veteranos M 50 0205 30km
----
João Miguel patrício Brasil Nd 0202 10km Caminhada
----
Erick Santos Brasil Nd 0203 10km Caminhada
----
FERNANDA MARTINS FRANÇA CLUBE OGMA Veteranos F 40 0313 30km
----
JOAQUIM FRANÇA BEXIGA CLUBE OGMA Veteranos M 40 0314 30km
----
Rafa Afonso Dias A. Santos APANHA-ME SE PUDERES Sénior Masculino 0245 15km
----
Fábio Troiaresort Sénior Masculino 0221 15km
----
Catarina Manhãs Nd 0222 10km Caminhada
----
Ernestina Manhãs Nd 0223 10km Caminhada
----
Ricardo Jesus Club Deportivo Jerte Veteranos M 40 0215 15km
----
Nuno Branco Portugal running Veteranos M 40 0225 15km
----
Paula Cristina Borges Domingues Kangurus S.A. Veteranos F 40 0372 15km
----
Luís Gregório Kangurus S. A. Veteranos M 40 0373 15km
----
António Manuel André da Silva Tigres dos trilhos Veteranos M 40 0402 15km
----
Patrícia Sintra Dias Quintas Manhãs Nd 0220 10km Caminhada
----
André Filipe Martins Duarte Manhãs Nd 0219 10km Caminhada
----
Marta Coxos Team Veteranos F 40 0207 15km
----
Rui Pedro Trigueiro Coxos Team Sénior Masculino 0208 15km
----
Michael Araujo MODAFOKA Sénior Masculino 0209 15km
----
Joana Ponte XXX Veteranos M 40 0211 15km
----
Filipe Alberto XXX Veteranos M 40 0212 15km
----
Susana Rocha MODAFOKA Seniores Femininos 0309 15km
----
Francisco Santos Coxos Team Sénior Masculino 0214 15km
----
Carlos Martins Scp Sénior Masculino 0216 15km
----
PEDRO GOMES individual Veteranos M 40 0268 15km
----
Rebeca OCR Portugal Seniores Femininos 0329 30km
----
Rui Paco Individual Nd 0217 10km Caminhada
----
Sonia Cunha Individual Nd 0218 10km Caminhada
----
Luís Trindade AMCF - Arrábida Trail Team Sénior Masculino 0269 15km
----
NUNO Henriques Clube de Canoagem da Amora Veteranos M 40 0274 15km
----
Ana Valentim Clube de Canoagem da Amora Seniores Femininos 0275 15km
----
Pedro Albuquerque Rocha Príncipes do Monsanto Veteranos M 40 0321 15km
----
Jaime Batista Petiscos & Co. Sénior Masculino 0261 15km
----
Alexandre Kellen Matilha Running Veteranos M 40 0256 30km
----
Cláudia Macara Coxos Team Veteranos F 40 0224 15km
----
Paula Cristina Russo Martins Manhâs Nd 0391 10km Caminhada
----
Paulo Alexandre Costa Lopes OCR Portugal Sénior Masculino 0345 30km
----
Carina Borges Coxos Team Seniores Femininos 0301 15km
----
José Freitas ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO Veteranos M 50 0240 15km
----
Tiago Henriques Clube de Canoagem da Amora 0226 15km
----
Tiago Andre Silva Martins Clube de Atletismo Odimarq Sénior Masculino 0254 30km
----
ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO Sénior Masculino 0239 15km
----
Joaquim Martins Clube de Atletismo Odimarq Veteranos M 50 0251 30km
----
Marco Quedas Clube de Atletismo Odimarq Sénior Masculino 0250 30km
----
PAULO SANTOS Associação de Atletismo lebres do Sado Veteranos M 40 0238 30km
----
Marcolino Veríssimo SS CGD Veteranos M 40 0227 30km
----
Paulo Mota ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO Veteranos M 40 0237 30km
----
Luis Martinho Individual Sénior Masculino 0228 15km
----
Jorge Lobato Portugal Running Veteranos M 50 0229 15km
----
Rita Godinho scp Nd 0232 10km Caminhada
----
António Joaquim Duarte Individual Veteranos M 60 0271 15km
----
Paulo Dias MODAFOKA Sénior Masculino 0231 15km
----
Carlos Filipe da Silva Ludovino Individual Veteranos M 40 0249 15km
----
Alexandra Cristina Gomes Pereira Manhãs Nd 0247 10km Caminhada
----
Carlos Alexandre Da Costa Nogueira Coxos team Veteranos M 40 0241 15km
----
Eduardo Carvalho A casinha Sénior Masculino 0303 15km
----
Arlete Rego Casinha team Seniores Femininos 0379 15km
----
Susana Gonçalves Casinha Nd 0304 10km Caminhada
----
Ricardo Alexandre Pinto de Sousa Quarteto Maravilha Sénior Masculino 0235 30km
----
Maria Catarina Rodrigues Quarteto Maravilha Seniores Femininos 0236 30km
----
Cláudia Grilo Coxos Team Nd 0286 10km Caminhada
----
Ricardo Ganhão - Sénior Masculino 0243 30km
----
Ana Paula Lobato --- Nd 0244 10km Caminhada
----
Fernanda Almeida AGREGAR Veteranos F 40 0248 30km
----
António José Carmo Papa Trilhos do CAAL Veteranos M 50 0335 30km
----
Cláudio Franco Dolce Furadouro Sénior Masculino 0246 30km
----
Paula Pinto Ferreira Carmo Papa Trilhos do CAAL Veteranos F 40 0336 15km
----
Bruno Filipe Santos Quitério Pepeteam Sénior Masculino 0307 15km
----
Nuno Pinto Ferreira Carmo Papa Trilhos do CAAL Seniores Femininos 0383 30km
----
Martinho augusto manteigas Dias Correr lisboa Veteranos M 40 0378 30km
----
Elena Iabanji individual Veteranos F 50 0252 30km
----
Rui Inácio XXX Veteranos M 40 0253 15km
----
Paulo Ribeiro RAP Team Nd 0257 10km Caminhada
----
LINA RIBEIRO RAP Team Nd 0258 10km Caminhada
----
Vitor Maio Pol Runners Sénior Masculino 0259 15km
----
Carlos Mendes Individual Veteranos M 40 0267 15km
----
Andreia Sarmento OCR Portugal Seniores Femininos 0325 30km
----
Luis Pereira dos Santos OCR Portugal Veteranos M 50 0315 30km
----
Lúcio da Rocha Alves Papa Trilhos Veteranos M 40 0368 30km
----
Catarina Jorge do Nascimento Coxos Team Seniores Femininos 0260 15km
----
Paulo Machado Belas e Cavalheiros Sénior Masculino 0297 15km
----
Filipa Valente Portugal Running Veteranos F 40 0262 15km
----
Elsa Cristina Monteiro Roda Silva Individual Nd 0302 10km Caminhada
----
Tânia Serrão Tânia Serrão Seniores Femininos 0352 15km
----
Carla Maria Dias Rosado Correia Carias de Sousa Grupeta Running Team Nd 0272 10km Caminhada
----
Carlos Costa ETRunners Veteranos M 40 0294 15km
----
Rui Alfaro ETRunners Sénior Masculino 0270 15km
----
Paula Goulart Grupeta Running Team Veteranos F 50 0273 15km
----
Ana Luisa Guerreiro Grupeta Running Team Veteranos F 40 0298 15km
----
Luis Fernando Martins Grupeta Running Team Nd 0293 10km Caminhada
----
JERONIMO ESTEVES Salamandrecos Veteranos M 40 0277 30km
----
Dinis Pereira Polrunners Sénior Masculino 0289 15km
----
Rita Carvalho Amorim Grupeta Running Team Seniores Femininos 0278 15km
----
GFIC - Fitness Investments - Nuno Lopes Individual Sénior Masculino 0371 15km
----
Antónia Furtado Pernas Tortas Veteranos F 40 0280 15km
----
José Rodrigues Pernas Tortas Veteranos M 40 0281 15km
----
Tânia Martins Bootcamp Sesimbra Seniores Femininos 0316 15km
----
Luis Henrique Canhoto da Silva MATILHA RADICAL Veteranos M 40 0284 30km
----
Sara Brazinha Bootcamp Sesimbra Seniores Femininos 0308 15km
----
Graça Alexandra Costa Pereira MATILHA RADICAL Veteranos F 40 0285 30km
----
João Manuel da Costa Silveira MATILHA RADICAL Veteranos M 60 0351 15km
----
Glória Mendes dos Santos MATILHA RADICAL Veteranos F 50 0350 15km
----
Rui Marques da Silva BTTORANGE Veteranos M 40 0322 30km
----
Sónia Parente Coelho Coxos Team Nd 0287 10km Caminhada
----
Vítor Coelho Coxos Team Nd 0288 10km Caminhada
----
Angela Silva Coxos Team Nd 0290 10km Caminhada
----
Carlos Amigo Zimbra Fox Runners Veteranos M 40 0380 30km
----
João Freire Clube de Praças da Armada Sénior Masculino 0364 15km
----
Maria Helena Lopes Sanches Coxos Team Veteranos F 40 0292 30km
----
Rui Tainhas Go Bike Veteranos M 40 0349 15km
----
Jorge Nabais COA - Clube de Orientação e Aventura Sénior Masculino 0295 30km
----
Helena Ribeiro Portugal Running Veteranos F 40 0328 15km
----
José Fernandes Amaro LIZ Runners Veteranos M 40 0299 15km
----
Arnaldo Silva PolRunners Sénior Masculino 0404 15km
----
Ana Certal sete vidas Nd 0300 10km Caminhada
----
Hugo Lourenço Torres Príncipes do Monsanto Veteranos M 40 0306 15km
----
Rita Coelho Nun'Álvares by Night Nd 0361 10km Caminhada
----
BRUNO GONÇALVES BVG Sénior Masculino 0362 30km
----
José Pedro da Cruz Raposo 100 Kgs nunca mais !!! Sénior Masculino 0305 15km
----
Mafalda Rodrigues Martinho Quarteto Maravilha Seniores Femininos 0376 30km
----
Cátia Pássaro Quarteto Maravilha Seniores Femininos 0377 30km
----
Álvaro Reis Individual Veteranos M 40 0401 15km
----
Hugo Miguel Martins Ferreira Os Lagartixos Sénior Masculino 0326 15km
----
Maria João Gomes Associação Atletismo Lebres do Sado Veteranos F 50 0317 15km
----
Carlos Alberto Tavares Pereira da Silva Associação Atletismo Lebres do Sado Nd 0318 10km Caminhada
----
Ana Matos Rodrigues individual Veteranos F 50 0347 15km
----
Fúlvio Ramos Casinha Run Sénior Masculino 0327 15km
----
Mafalda Nunes ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO Veteranos F 40 0369 30km
----
Paulo Onofre AMCF - Arrábida Trail Team Veteranos M 40 0334 15km
----
Jorge AZOIANOS Sénior Masculino 0384 15km
----
José Sousa N/A Veteranos M 40 0393 15km
----
Soraia Ferreira AMCF - Arrábida Trail Team Veteranos F 40 0331 15km
----
António Miguel Simões de Moura Príncipes do Monsanto Veteranos M 40 0332 15km
----
Luis Martins AMCF - Arrabida Trail Team Veteranos M 40 0389 30km
----
carolina mira Limited Edition Nd 0338 10km Caminhada
----
Paulo Jorge Santos Limited Edition Nd 0356 10km Caminhada
----
Carla Filipa Cardoso Gomes Portugal Running Seniores Femininos 0390 15km
----
FABIO NEVES seixalrunning Nd 0385 10km Caminhada
----
Fernando Manuel Pés de chumbo Veteranos M 40 0388 15km
----
zo vieira proaventuras Veteranos M 50 0396 30km
----
HELIA GIL Grupo Maravilha Nd 0339 10km Caminhada
----
CELIO BORGES Grupo Maravilha Nd 0340 10km Caminhada
----
SILVIA OLIVEIRA Grupo Maravilha Nd 0341 10km Caminhada
----
LINA RAIMUNDO Grupo Maravilha Nd 0342 10km Caminhada
----
SÃO MARQUES Grupo Maravilha Nd 0343 10km Caminhada
----
MARIA JOÃO PEREIRA Grupo Maravilha Nd 0344 10km Caminhada
----
Aurélio Godinho Gomes individual Veteranos M 50 0346 15km
----
Pedro Galvão Marques Clube de Praças da Armada Sénior Masculino 0365 15km
----
Alexandre António F. Cantanhede Clube de Praças da Armada Sénior Masculino 0363 15km
----
Sérgio Jorge GDUAZOIA Sénior Masculino 0348 15km
----
Jorge Jesus individual Veteranos M 40 0358 15km
----
Fabio Ludgero Sousa Abreu Quarteto Maravilha Sénior Masculino 0405 30km
----
Fernanda Peres Monteiro MATILHA RADICAL Veteranos F 50 0353 15km
----
Nelson Marques Dias Dolce Furadouro Sénior Masculino 0359 30km
----
José Francisco G. Veras Aldipontenses Veteranos M 50 0354 15km
----
Carolina Caixeiro Individual Nd 0357 10km Caminhada
----
Luis Revez individual Veteranos M 50 0403 15km
----
BRUNO Dolce Furadouro Sénior Masculino 0374 30km
----
Loreno Delgado individual Veteranos M 40 0381 15km
----
Abel Luis EPAL Veteranos M 50 0360 15km
----
PEDRO MARIO BATISTA LOPES GATUS TRAIL Veteranos M 40 0394 15km
----
Liliana Sofia Aguiar Gatus Trail Seniores Femininos 0395 15km
----
Amita Meggi ZEN Nd 0366 10km Caminhada
----
MIGUEL CABRAL ZEN Nd 0367 10km Caminhada
----
Rui Neves Carneiro EPAL Veteranos M 40 0397 15km
----
Álvaro Santos AMCF - Arrábida Trail Team Veteranos M 40 0400 15km
----
Isadora Braz Costa 4 ao km Seniores Femininos 0386 30km
----
Vítor Gonçalves 4 ao km Veteranos M 40 0387 30km
----
Alberto Galamba PAPA TRILHOS Veteranos M 50 0398 30km
----
Filipe Fidalgo GDU AZOIA Sénior Masculino 0406 30km
----
Lubelia Pacheco Pachecos Veteranos F 40 0433 15km
----
Simão Pacheco Pachecos Sénior Masculino 0434 15km
----
JOÃO MARQUES NA Sénior Masculino 0407 30km
----
Maria da Luz da Cruz Conchinha Clube do Stress Veteranos F 50 0415 15km
----
Marco Alexandre Teixeira e Silva individual Veteranos M 40 0431 15km
----
Joao Cruz Individual Veteranos M 40 0409 30km
----
Diogo Pinto AMCF-Arrabida Trail Team Sénior Masculino 0425 30km
----
Tiago Romão U. F. Comércio e Indústria Sénior Masculino 0428 30km
----
Rogério Costa U.F. Comércio e Indústria Atletismo Sénior Masculino 0429 30km
----
Rita Rodrigues U. F. Comércio e Indústria Seniores Femininos 0430 15km
----
Luis miguel Silva U. F. Comércio e Indústria Sénior Masculino 0427 15km
----
Nelson Fernandes Diogo AMFC-Arrábida Trail Team Sénior Masculino 0454 30km
----
Pedro Miguel dos Santos Medeira da Graça ACM Veteranos M 40 0422 15km
----
Mário Lúcio Figueiras ACM - Montemor a correr Veteranos M 40 0419 30km
----
João António de Carvalho Alves ACM Sénior Masculino 0411 15km
----
José neves Individual Veteranos M 40 0408 15km
----
Vítor Nogueira Silvino IPQ Veteranos M 40 0438 15km
----
Marta Susana da Graça Tavares Manhãs Nd 0436 10km Caminhada
----
Kelia Eugénia Gomes Manhãs Nd 0414 10km Caminhada
----
Luis Almeida Aquapros Veteranos M 40 0432 15km
----
José Neto Zimbra Fox Runners Sénior Masculino 0437 15km
----
Miguel Pedro Salamandrecos Veteranos M 40 0412 30km
----
DEBORA NOBRE seixalrunning Nd 0410 10km Caminhada
----
Vera Lúcia Fonte Individual Seniores Femininos 0413 30km
----
Joao Boga Olivais e Moscavide Veteranos M 50 0426 15km
----
Pedro Nunes Individual Veteranos M 40 0421 15km
----
Carlos Correia Individual Veteranos M 50 0423 15km
----
Palmira Gouveia Ind Veteranos F 40 0424 15km
----
Célia Carvalho MATILHA RADICAL Veteranos F 40 0416 30km
----
António Dias MATILHA RADICAL Veteranos M 50 0417 30km
----
Isabel Maria Marques Seco MATILHA RADICAL Veteranos M 50 0418 15km
----
Rui Canelas Crossfit AlphaDen Sénior Masculino 0420 15km
----
Pedro Ferreira Zimbra fox Runners Sénior Masculino 0435 30km
----
Luis Fernandes U. F. Comércio e Indústria Atletismo Sénior Masculino 0439 30km
----
Sérgio Manuel Marquês Pinto Cotovia Running Sénior Masculino 0440 15km
----
Tiago Pinto Cotovia Running Sénior Masculino 0441 15km
----
Patricia Rapaz Marujo Cotovia Running Sénior Masculino 0442 15km
----
António Soares O Praticante Veteranos M 50 0443 30km
----
Cirilo Formiga O Praticante Veteranos M 60 0444 30km
----
Nuno Miguel Correia dos Santos Lucas O Praticante Veteranos M 40 0445 30km
----
Carlos Figueira O Praticante Veteranos M 40 0446 15km
----
Carla Sofia Correia Belchior Figueira O Praticante Seniores Femininos 0447 15km
----
Jorge Soares O Praticante 0448 15km
----
Alice Silva GDU Azoia Veteranos F 50 0449 15km
----
Lucas Cidade Pinhal Marcelino GDUAZOIA 0450 15km
----
Luís Guilherme Torpes Aureabox Sénior Masculino 0451 30km
----
Nuno Alexandre Guerreiro Venancio Aureabox Veteranos M 40 0452 15km
----
Germano Sousa Bernardo Prazer da Corrida Nd 0453 10km Caminhada
----
Humberto Jorge Graça dos Santos ADFA Sénior Masculino 0455 15km
----
Bruno Filipe Paiva Ferreira Papi Kriki Sénior Masculino 0456 15km
----
Fernando José Vieira Pereira Individual Sénior Masculino 0457 15km
----
Manuel Dias GafanhOri Veteranos M 60 0458 15km
----

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)