III Trail Running Bombeiros de Messines

ONDE?
S. Bartolomeu de Messines, Faro

QUANDO?
Domingo, 12 de Fevereiro de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 08 de Fevereiro de 2017 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOÇO
5.00
ACOMPANHANTES
5.00
RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 268
Total Confirmados: 251

Percursos:

Confirmados 10km: 144
Confirmados 30km: 107

Escalões:

MSub23: 2
MSeniores: 41
M40: 16
M45: 12
M50: 4
M55: 0
M60: 5
FSub23: 2
FSeniores: 24
F40: 16
F45: 11
F50: 3
F55: 4
F60: 4
MSub23: 0
MSeniores: 26
M40: 28
M45: 13
M50: 7
M55: 5
M60: 6
FSub23: 0
FSeniores: 8
F40: 5
F45: 8
F50: 1
F55: 0
F60: 0
MSub23: 2
MSeniores: 67
M40: 44
M45: 25
M50: 11
M55: 5
M60: 11
FSub23: 2
FSeniores: 32
F40: 21
F45: 19
F50: 4
F55: 4
F60: 4
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
João Diogo Silva Narm Messejana MSub23 0145 10km
Duarte Martins Fortes NARM Messejana MSub23 0196 10km
Primo Paulo Individual M60 0001 30km
HUGO FERRAZ Portinado M40 0003 30km
Hugo Inocêncio Team Sotavento MSeniores 0002 10km
Germano Sousa Bernardo Prazer da Corrida M60 0011 30km
Elsa Dinis Elsa Dinis Massagem Desportiva e Terapêutica F45 0013 30km
Ângela Morais Individual FSeniores 10km
Jose Manuel Vázquez Madera Particular M40 0014 30km
Marco Pedro Andrade Santos Louletano - Triatlo MSeniores 0010 10km
Ricardo Jorge Mendes dos Santos Individual MSeniores 0152 30km
Lucelia Monteiro Duo ELE e ELA FSeniores 0004 10km
Hugo Miguel Isidro Aires Duo ELE e ELA MSeniores 0005 10km
Valdemar Silva Cardoso Vertical Navis M40 0062 30km
Luis Rodrigues A.C. Sambrasense MSeniores 0006 10km
Fernando Marques ATR - Algarve Trail Running MSeniores 0007 30km
Joana Franco JRL F40 0012 10km
Liliana Rodrigues Individual FSeniores 0009 10km
Sonia Cristina Louçã Individual F40 0008 10km
monica rosendo Sudoberry FSeniores 0020 10km
sofia rosendo Sudoberry F40 0017 10km
Bruno Coelho Sudoberry M40 0018 10km
Garry Mercer Sudoberry M60 0019 10km
Cristina Peres equipaLINDA F40 0028 10km
Helder P Godinho Individual M40 0031 30km
Márcia maria Cantanhede A Natureza Ensina FSeniores 0051 30km
Alexandre António F. Cantanhede A Natureza Ensina MSeniores 0015 30km
Vasco Marreiros Individual M40 0021 30km
Vera Mota Individual FSeniores 0022 10km
Tiago Filipe Fernandes Ribeiros Individual MSeniores 0016 10km
Vasco Cary Individual MSeniores 0023 30km
Patricia Silva Vertical Navis FSeniores 0035 10km
Sofia Oliveira Vertical Navis F40 0036 10km
Patrícia Madeira Vertical Navis F40 0026 30km
Alcino José Santos VERTICAL NAVIS M50 0033 30km
Cláudia Gonçalves Martins Quarteira F40 0025 10km
Rodrigo Méren QUARTEIRA M40 0024 30km
Liliane Vaz ARCD Venda da Luísa FSeniores 0045 30km
Miguel Coutinho Vertical Navis MSeniores 0032 30km
Manuel Soares Vertical Navis M50 0027 30km
Rui Farrajota Vertical Navis M40 0030 10km
Luís Palma ATR-Algarve Trail Running M40 0029 30km
Eduardo Lopes Vertical Navis M55 0105 30km
Nélia Mendonça Vertical Navis FSeniores 0046 30km
Rubina Ribeiro Araújo Monte Figo FSeniores 0042 10km
Rui Manuel Martins Vertical Navis M45 0034 30km
Fernanda Mendonça Vertical Navis F45 0061 30km
Paulo Jorge Braz Monte Figo Team M40 0126 30km
Lúcio Alexandre Da Costa Sustelo Pirilampos de Moncarapacho MSeniores 0052 30km
Paulo Roberto de Campos Chaparro Romão Martins Sudoberry MSeniores 0038 10km
Jan Palarie Sudoberry MSeniores 0037 10km
Odete Maria Brito de Azevedo Lagos a Correr F45 0056 10km
Jane Coker Welsh Masters Athletics F55 0040 10km
Paul Coker Welsh Masters Athletics M60 0039 10km
Henrique Inácio Pires Pereira Faro, pegadas à 4ª feira M60 0041 30km
Justina Fernandes pereira Rodactiva F45 0043 30km
Miguel Barnabé Run4Children M50 0049 30km
Vitor Reis ATR - Algarve Trail Running M40 0076 30km
Maria Lourenço ATR - Algarve Trail Running F40 0077 30km
luis miguel dos santos da cruz Individual M45 0044 10km
Manuel Sem equipa M60 0064 10km
Bruno Brás Estoi City MSeniores 0060 30km
Patricia Remédios Vertical Navis F40 0047 10km
Renato Patricio Fernandes - MSeniores 0048 10km
Joana Diniz Individual FSeniores 0050 10km
Ana Guerra Fcp F40 0054 10km
Ricardo Américo Eiras Ribeiro Capitão Individual MSeniores 0055 10km
Sandra Mendes Fcp F40 0053 10km
Ana Marçal Vertical Navis F45 0082 10km
Ana Catarina Piedade Vertical Navis FSub23 0083 10km
Luís Marques Candeias Lagos em Forma M45 0057 10km
Tiago Grangeia Corpo Bombeiros Sapadores Faro MSeniores 0084 10km
José Guerreiro Gomes BTT Amigos de Messines M60 10km
Ricardo Jorge Rodrigues Pinto FUGASRUNNING M40 10km
Lina Assis Lopes Mexe-te Mó F45 0096 10km
Leonel Bento b M45 0088 10km
Francisco Glória Quitéria Impossible Run M45 0058 10km
Ricardo Jorge Bento Barros individual MSeniores 0059 10km
Ricardo Costa individual MSeniores 0122 10km
Leonardo Cavaco independente MSeniores 0213 10km
Jose Manuel Mestre Teixeira Inter-Vivos Martinlongo M40 0199 10km
Paulo Cruz Brito Vertical Navis M40 0065 30km
Joao Oliveira A MSeniores 30km
Filipa Jorge Monteiro Vertical Navis FSeniores 0063 10km
Carla Viegas Vertical Navis FSeniores 0143 30km
BELMIRO SILVA INDIVIDUAL M50 0069 10km
Ana Jacinto vertical navis F40 0093 30km
Daniel Oliveira The Natural Team MSeniores 0134 10km
Jack Sonniy Johnson The Natural Team MSeniores 0135 10km
José antónio pina ATR-Algarve Trail Running MSeniores 0128 30km
Maria do Rosário Silva vertical navis F45 0068 30km
Natalia Branco Vertical Navis F50 0074 10km
Paula Olimpio Vertical Navis F45 0075 10km
José Maria Wellington Vertical Navis M60 0066 30km
João Rosa Vertical Navis M60 0067 30km
Jill Edwards Sue's Road Runners F60 0080 10km
Sue Holdship Howard Sue's Road Runners F60 0070 10km
Janet Beatrice Ward Sues Road Runners F50 0071 10km
Kerstin Staeck Sue's roadrunners F45 0085 10km
Pedro Botelho Vertical Navis MSeniores 0072 30km
Filipe Santos Núcleo de BTT dos Bombeiros de S. B. Messines M40 10km
RUI COSTA BERNARDINO Galgos de Tancos M40 0127 10km
Diamantino Gomes Vertical Navis M40 0107 30km
Elisabete Santos Jerónimo Vertical Navis FSeniores 0108 10km
Truus Zandstra Sue Road Runners F60 0073 10km
António José Ferreira Lourenço Individual M45 0158 30km
Luis Tavares Monteiro INDIVIDUAL M45 0078 30km
Pedro José Lopes Quezada Individual M40 0137 30km
Rui Guerreiro Club d' Um M40 0079 10km
Carlos Filipe Bairrão de Freitas ATR - Algarve Trail Running MSeniores 0118 30km
Carlos Gomes ATR-Algarve Trail Running MSeniores 0154 30km
Pascal Rodrigues ATR - Algarve Trail Running M40 0081 30km
Bruce Allen Sue's Road Runners M60 0086 10km
Marie Parkinson Sues Road Runners F40 0087 10km
Jorge Filipe Martins Santos ATR - Algarve Trail Running MSeniores 0092 30km
Tiago Miguel da Silva ATR - Algarve Trail Running MSeniores 0095 30km
Christophe Legrand Individual M45 0098 30km
Claire Stout Individual F45 0099 10km
Claudia Isabel Vicente Vertical Navis FSeniores 0090 30km
Suzi Steinhofel Sue's Road Runners F60 0089 10km
NELSON BOTA RAFAEL Individual MSeniores 0209 30km
Kirsten Hellum Sues Roadrunners F55 0091 10km
Helder Barreira individual MSeniores 0100 10km
Nuno Alexandre do Cabo Marques Individual M40 0094 10km
Miguel Paleta Veloso Grupo Desportivo Pic-nic M60 0115 30km
Sebastião Salgueiro Veloso Grupo Desportivo Pic-Nic MSeniores 0116 30km
Mário Luís Martins Grupo Desportivo Pic-Nic M55 0117 30km
Francisco Javier Vázquez Madera Individual MSeniores 0097 30km
Telma goncalves Individual FSeniores 0224 10km
Andreia Brito Vertical Navis FSeniores 0109 10km
Francisco Guerreiro Nunes Tropa do Remexido MSub23 30km
Daniel de Oliveira Cabrita Atletis- Clube Atletismo Tunes M40 0101 30km
João Medronho Corriscos Internos MSeniores 0102 30km
João Martins S.A.Almodovarense Veteranos M40 0232 10km
Lara Filipa Bastos da Costa We Runners FSeniores 0103 10km
Ana Cristina Peixinho We Runners F40 0104 10km
João Sobral We Runners MSeniores 0162 10km
João Pedro Mota Mendes ATR - Algarve Trail Running M40 0113 30km
Filipe Manuel de Sousa Coelho da Conceição ATR - Algarve Trail Running M45 0114 30km
Jorge Miguel Rosa Vieira Fisioterapia Elizabeth Ayamonte MSeniores 0106 30km
Rui Cunha Lobo ATR - Algarve Trail Running M55 0110 30km
Alexandre Luz Associação Cultural Sambrasense M45 0111 30km
Antónia Penha Lobo Associação Cultural Sambrasensse F55 0112 10km
João Eduardo Pinto Altimetria Trail M50 0147 30km
Reinaldo Gonçalves conceição Intermarché VRSA Trail Runners M45 0156 30km
Francisco José Rosa .Malta rija Paderne M40 0120 30km
Daniel Ricardo Pardal Gonçalves Intermarché VRSA Trail Runners MSeniores 0157 30km
Carlos Barreto Vertical Navis M55 0119 30km
Ana Grade Altimetria Trail FSeniores 0189 30km
Paula Martins Individual F40 0228 10km
Joaquim Barreiros lagos no peito & vila viçosa no coração---ividual M50 0174 10km
Luis Reis Individual MSeniores 0130 30km
Sérgio A.O. Luz Malta rija M40 0208 30km
Luis Neto We Runners MSeniores 0121 30km
FRANCISCO INÁCIO MATOS VITOR Narm Messejana M45 0167 10km
sandra maria dos santos bailote individual F45 10km
Hugo Rosa Baketas Intermarché VRSA Trail Runners M40 0168 30km
Natália Maria Carvalho dos Santos mexe-te mó F45 0124 10km
Ana Luís Alves Martins mexe-te mó F45 0123 10km
Pedro Basílio Individual MSeniores 0140 30km
Mauro Ricardo Gonçalves Neves Individual MSeniores 0139 10km
Carlos Manuel Silva Rodrigues Monte Figo Team M50 0125 30km
Alexandre Cardigos Sequeira "Liga dos Últimos" M40 0176 10km
Maria Helena Marques Ferreira "Liga dos Últimos" FSeniores 0175 10km
João Inocentes individual MSeniores 0165 30km
Peter Chester-Browne ATR - Algarve Trail Running M45 0136 30km
HELDER JOSÉ BARRADAS DA PALMA INDIVIDUAL MSeniores 0129 30km
Adriana Sofia N. O. Guia Suaves e Cremosas FSeniores 0211 10km
Maria Do Rosario Ledo Dionisio Suaves e Cremosas F45 0132 10km
Mário F I Santos Os Quenianos M45 0131 10km
José Pereira ATR-Algarve Trail Running M40 0138 30km
Américo José Viana Serrenho ATR-Runnig M45 0207 10km
Pedro Rodrigues Portinado M40 0133 30km
José Gordinho ATR-Algarve Trail Running M45 0155 30km
Rita Paleta Cross Arade FSeniores 10km
Carina Isabel Pereira Lopes Jorge Suaves e Cremosas FSeniores 10km
paula dionisio suaves e cremosas FSeniores 0144 10km
Pedro Miguel Rasquilho Vieira Babo Pedro M45 0173 10km
Juliana Guerreiro Rodrigues Individual FSeniores 0166 10km
Marco Alexandre Gomes Alte M40 0153 30km
António Martins ATR Algarve Trail Running M50 0141 30km
Paula Revez Martins ATR Algarve Trail Running F45 0142 30km
Filomena Sabino ATR - Algarve Trail Running F45 0197 30km
Elsa Vaz ATR - Algarve Trail Running F55 0146 10km
Inês Tavares Lopes Mexe-te Mó FSeniores 0148 30km
Maria Carlos Gomes Góis Mendonça Mexe-te Mó F45 0151 30km
Carlos Miguel Sengo da Costa individual M45 0149 10km
Filipe José Manso Ventura Individual M40 0150 10km
Jorge Silva Individual M45 30km
Marco Leonardo ATR/Algarve Trail Running MSeniores 0159 30km
LUIS REIS Wild Runners / Silves M40 0160 30km
Marco Lívio Martins Gonçalves ATR Algarve Trail Running M45 0170 30km
Luis Filipe Gonçalves de Jesus Casa do Povo da Conceição de Tavira M45 10km
Fernando Luz Individual M40 0161 30km
Jorge Manuel Borba Isidoro ATR - Algarve Trail Running M45 0163 30km
Rui Lóia Wild Runners / Silves M40 0184 30km
Verónica Martins Quarteira FSeniores 0164 10km
Telma Luísa Moreira dos Santos Vara Individual FSeniores 10km
Bruno Faria Wild Runners/Silves MSeniores 0169 10km
ricardo benedito Wild Runners/Silves M40 0181 10km
CARLOS GEMA TARTUGAS DE LOUL+E M60 0171 10km
Márcio Teixeira Corpo de Bombeiros Sapadores de Faro MSeniores 0172 10km
Vera Lúcia da Silva Alambique FSeniores 0193 10km
Inês Ferreira Papa Asfalto FSeniores 0185 10km
Nelson Ferreira Papa Asfalto MSeniores 0186 10km
Luis Amaro INDIVIDUAL MSeniores 0198 10km
César Francisco cesarfrancisco.com | lagrimas team M45 0244 30km
Eurico Alves Trail Runners Portimão M50 10km
Carla Alberto Kalenji Running Club by Decathlon Portimão Runners F40 10km
silvia guerreiro rodrigues individual FSeniores 0217 10km
Paula Nunes Vertical Navis F45 0177 30km
Bruno Carlos Bondoso ATR - Algarve Trail Running M40 0178 30km
Sónia Maria Águas Cerro ATR - Algarve Trail Running F40 0179 30km
Pedro Cabrita LEFRUNNERS M40 0180 10km
Cristiano Monteiro dos Reis Associação Académica da Belavista MSeniores 10km
Nelson Martins Bodyline M40 0182 10km
Patrícia Cabrita Altimetria Trail FSeniores 0250 30km
Cristiano Jorge Da Costa Vicente Bodyline MSeniores 0183 10km
Roberto Lima Bodyline MSeniores 0188 10km
Elisabete Palma Individual FSeniores 0187 10km
Andre Martins Running 4 U MSeniores 0203 10km
Paula Cristina Marreiros Individual F45 0219 10km
Vanessa Martins Individual FSeniores 0190 10km
Humberto Florêncio Individual M45 0227 10km
Paul Brooks Solo M50 0191 30km
Joana Pinguinha Pinguinha FSub23 0192 10km
JOAO PEDRO DO CARMO CINTRA COOL RUNNERS LOULÉ M45 0239 10km
Rui Candeias G.D.R. São Francisco da Serra M40 0202 10km
Bruno Gamito G.D.R. São Francisco da Serra MSeniores 0201 30km
Sónia Cruz Sonia Cruz F40 0206 10km
Vasco Alexandre Machado Afonso ALTIMETRIA TRAIL MSeniores 0205 10km
Alexandra Cardoso Altimetria Trail F50 0204 30km
Rui Manuel Vicente Correia individual . M45 0194 10km
Ana Sofia Belchior da Silva Os Tartarugas F40 0210 10km
Jorge Manuel Medinas Conde GD Piranhas do Alqueva M40 0195 10km
Carlos Calado CASA DO POVO DE S B MESSINES M45 0200 30km
Maria Rodrigues ATR-Algarve Trail Running F40 0237 30km
Emanuel Andrade Pimentel ATR-Algarve Trail Running M40 0233 30km
Acácio João Costa Alambique M50 0234 10km
Hugo Dias ATR- Algarve Trail Running MSeniores 0220 10km
André Rodrigues Quenianos MSeniores 0218 10km
Antonio Joaquim Guerreiro individual M55 0243 30km
Veronica Azevedo Veronica F40 0238 10km
Diana Houtzager Nao F45 0212 10km
Bruno Candeias Trail Runners Portimão MSeniores 0226 10km
Roberto David Costa Baião Juventude Atlético Clube MSeniores 0214 10km
Vitor Rui Calado dos Santos Juventude Atlético Clube MSeniores 0215 10km
Rui Miguel Pereira Pinela Gamito Juventude Atlético Clube MSeniores 0221 10km
Bruno Lobato Trail Runners Portimão MSeniores 0225 10km
Gonçalo Bras Indevidual MSeniores 0216 10km
Libânio Moreira Carvalhais Altimetria Trail MSeniores 0222 10km
João Pedro Gonçalves Cabrita H12 MSeniores 0223 10km
Luís Viegas Team Sotavento MSeniores 10km
João Alexandre JIC Racing Team MSeniores 0246 10km
SANDRA CRUZ MEXE-TE MÓ F40 0241 10km
Gonçalo Mascarenhas Sequeira H12 MSeniores 0229 10km
João Miguel Sequeira Teodoro H12 MSeniores 0230 10km
Ricardo André da Luz Cabrita H12 MSeniores 0231 10km
Luis Serra David ATR-Algarve Trail Running M40 0236 30km
João Paulo Dionisio Marcelo Individual M50 0235 10km
Ana Catalina Pires Guerreiro da Franca Leal Martins ATR - Algarve Trail Running F50 0240 10km
NUNO MIGUEL SANTOS GUERREIRO individual M40 0242 10km
MARIO RAFAEL MARIA PEREIRA INDIVIDUAL M40 0251 10km
Fabio Neto Individual MSeniores 0245 10km
Melvin Duarte Individual MSeniores 30km
Inês Miguel C. F. Guadiana FSeniores 0247 10km
Marcelina Sousa C. F. Guadiana FSeniores 0248 10km
Luís M. Ruas Costa C. F. Guadiana M40 0249 30km

Geral 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Vitor SantosJuventude Atlético Clube 0215 00:00:03.426 ----   Diploma
2Roberto Baião Juventude Atlético Clube 0214 00:00:03.44800:00:00.22   Diploma
3luis miguel dos santos da cruzIndividual 0044 00:00:03.57800:00:00.152   Diploma
4João AlexandreJIC Racing Team 0246 00:00:03.58300:00:00.157   Diploma
5Rui CandeiasG.D.R. São Francisco da Serra 0202 00:00:03.63000:00:00.204   Diploma
6Nuno Alexandre do Cabo MarquesIndividual 0094 00:00:03.72300:00:00.297   Diploma
7João MartinsS.A.Almodovarense Veteranos 0232 00:00:03.76400:00:00.338   Diploma
8Hugo DiasATR- Algarve Trail Running 0220 00:00:03.79200:00:00.366   Diploma
9Rui GamitoJuventude Atlético Clube 0221 00:00:03.89300:00:00.467   Diploma
10Renato Patricio Fernandes- 0048 00:00:04.01900:00:00.593   Diploma
11Isa ParreiraIndividual 0253 00:00:04.08600:00:00.660   Diploma
12Jack Sonniy JohnsonThe Natural Team 0135 00:00:04.30000:00:00.874   Diploma
13Bruno CandeiasTrail Runners Portimão 0226 00:00:04.31100:00:00.885   Diploma
14Gonçalo Mascarenhas Sequeira H12 0229 00:00:04.35600:00:00.930   Diploma
15Joaquim Barreiroslagos no peito & vila viçosa no coração---ividual 0174 00:00:04.37500:00:00.949   Diploma
16Bruno LobatoTrail Runners Portimão 0225 00:00:04.37700:00:00.951   Diploma
17RUI BERNARDINO Galgos de Tancos 0127 00:00:04.43300:00:01.007   Diploma
18Ricardo André da Luz CabritaH12 0231 00:00:04.43600:00:01.010   Diploma
19Ricardo Américo Eiras Ribeiro CapitãoIndividual 0055 00:00:04.48600:00:01.060   Diploma
20Hugo InocêncioTeam Sotavento 0002 00:00:04.48800:00:01.062   Diploma
21Ricardo Barrosindividual 0059 00:00:04.49300:00:01.067   Diploma
22Nelson MartinsBodyline 0182 00:00:04.49600:00:01.070   Diploma
23Jan PalarieSudoberry 0037 00:00:04.50900:00:01.083   Diploma
24Roberto LimaBodyline 0188 00:00:04.52000:00:01.094   Diploma
25João Miguel Sequeira Teodoro H12 0230 00:00:04.55000:00:01.124   Diploma
26helder barreiraindividual 0100 00:00:04.58900:00:01.163   Diploma
27Tiago GrangeiaCorpo Bombeiros Sapadores Faro 0084 00:00:04.62400:00:01.198   Diploma
28Luis Amaro INDIVIDUAL 0198 00:00:04.67600:00:01.250   Diploma
29Bruno FariaWild Runners/Silves 0169 00:00:04.69300:00:01.267   Diploma
30ricardo beneditoWild Runners/Silves 0181 00:00:04.69800:00:01.272   Diploma
31Rui Farrajota Vertical Navis 0030 00:00:04.73600:00:01.310   Diploma
32Pedro Miguel Pontes CabritaLEFRUNNERS 0180 00:00:04.75000:00:01.324   Diploma
33Cristiano Jorge Da Costa VicenteBodyline 0183 00:00:04.75300:00:01.327   Diploma
34BELMIRO SILVAINDIVIDUAL 0069 00:00:04.75700:00:01.331   Diploma
35Fabio NetoIndividual 0245 00:00:04.78200:00:01.356   Diploma
36André RodriguesQuenianos 0218 00:00:04.79500:00:01.369   Diploma
37Mário Fernando Inácio dos SantosOs Quenianos 0131 00:00:04.79800:00:01.372   Diploma
38Natália Maria Carvalho dos Santosmexe-te mó 0124 00:00:04.87000:00:01.444   Diploma
39Marie ParkinsonSues Road Runners 0087 00:00:04.87300:00:01.447   Diploma
40Carlos Miguel Sengo da Costaindividual 0149 00:00:04.87500:00:01.449   Diploma
41Ricardo Costaindividual 0122 00:00:04.90100:00:01.475   Diploma
42Luís CandeiasLagos em Forma 0057 00:00:04.93200:00:01.506   Diploma
43João SobralWe Runners 0162 00:00:04.93400:00:01.508   Diploma
44João Paulo Dionisio MarceloIndividual 0235 00:00:04.93800:00:01.512   Diploma
45Diana HoutzagerNao 0212 00:00:04.94100:00:01.515   Diploma
46Filipa Jorge MonteiroVertical Navis 0063 00:00:04.95800:00:01.532   Diploma
47Libânio Moreira CarvalhaisAltimetria Trail 0222 00:00:04.96300:00:01.537   Diploma
48Mauro Ricardo Gonçalves NevesIndividual 0139 00:00:04.98200:00:01.556   Diploma
49Francisco GlóriaImpossible Run 0058 00:00:05.02000:00:01.594   Diploma
50Marcelina SousaC. F. Guadiana 0248 00:00:05.03700:00:01.611   Diploma
51Patricia SilvaVertical Navis 0035 00:00:05.09500:00:01.669   Diploma
52Leonardo Cavacoindependente 0213 00:00:05.18400:00:01.758   Diploma
53Vera Lúcia da SilvaAlambique 0193 00:00:05.20300:00:01.777   Diploma
54SANDRA CRUZMEXE-TE MÓ 0241 00:00:05.21000:00:01.784   Diploma
55Inês MiguelC. F. Guadiana 0247 00:00:05.24500:00:01.819   Diploma
56Duarte FortesNARM Messejana 0196 00:00:05.26500:00:01.839   Diploma
57João Diogo Silva Narm Messejana 0145 00:00:05.26700:00:01.841   Diploma
58Liliana RodriguesIndividual 0009 00:00:05.29300:00:01.867   Diploma
59Sonia LouçãIndividual 0008 00:00:05.29700:00:01.871   Diploma
60FRANCISCO INÁCIO MATOS VITOR Narm Messejana 0167 00:00:05.30900:00:01.883   Diploma
61Paulo Roberto de Campos Chaparro Romão MartinsSudoberry 0038 00:00:05.31400:00:01.888   Diploma
62Ana Catalina Pires Guerreiro da Franca Leal MartinsATR - Algarve Trail Running 0240 00:00:05.35600:00:01.930   Diploma
63Telma goncalvesIndividual 0224 00:00:05.35900:00:01.933   Diploma
64João Pedro Gonçalves Cabrita H12 0223 00:00:05.36500:00:01.939   Diploma
65sofia rosendoSudoberry 0017 00:00:05.46000:00:02.034   Diploma
66Vasco Alexandre Machado AfonsoALTIMETRIA TRAIL 0205 00:00:05.47400:00:02.048   Diploma
67Janet WardSues Road Runners 0071 00:00:05.49600:00:02.070   Diploma
68Bruce AllenSue's Road Runners 0086 00:00:05.59000:00:02.164   Diploma
69Márcio TeixeiraCorpo de Bombeiros Sapadores de Faro 0172 00:00:05.59900:00:02.173   Diploma
70Maria Helena Marques Ferreira"Liga dos Últimos" 0175 00:00:05.60300:00:02.177   Diploma
71Alexandre Cardigos Sequeira"Liga dos Últimos" 0176 00:00:05.60600:00:02.180   Diploma
72Claire StoutIndividual 0099 00:00:05.61500:00:02.189   Diploma
73Gonçalo BrasIndevidual 0216 00:00:05.81900:00:02.393   Diploma
74Sónia Cruz Sonia Cruz 0206 00:00:05.87800:00:02.452   Diploma
75Pedro Miguel Rasquilho Vieira BaboPedro 0173 00:00:05.90200:00:02.476   Diploma
76Filipe José Manso VenturaIndividual 0150 00:00:05.90800:00:02.482   Diploma
77Ana Catarina PiedadeVertical Navis 0083 00:00:05.91200:00:02.486   Diploma
78Rui GuerreiroClub d' Um 0079 00:00:05.91800:00:02.492   Diploma
79Ana Cristina Peixinho RoqueWe Runners 0104 00:00:05.93300:00:02.507   Diploma
80Lara Filipa Bastos da CostaWe Runners 0103 00:00:05.93600:00:02.510   Diploma
81Odete Maria Brito de AzevedoLagos a Correr 0056 00:00:06.28300:00:02.857   Diploma
82Paula marreirosIndividual 0219 00:00:06.28800:00:02.862   Diploma
83Elisabete JerónimoVertical Navis 0108 00:00:06.48300:00:03.057   Diploma
84Ana GuerraFcp 0054 00:00:06.48600:00:03.060   Diploma
85Sandra MendesFcp 0053 00:00:06.49600:00:03.070   Diploma
86Cristina PeresequipaLINDA 0028 00:00:06.52900:00:03.103   Diploma
87Américo José Viana SerrenhoATR-Runnig 0207 00:00:06.53600:00:03.110   Diploma
88Sue HowardSue's Road Runners 0070 00:00:06.65000:00:03.224   Diploma
89Jill EdwardsSue's Road Runners 0080 00:00:06.65300:00:03.227   Diploma
90Daniel OliveiraThe Natural Team 0134 00:00:06.85800:00:03.432   Diploma
91Juliana Guerreiro RodriguesIndividual 0166 00:00:06.87300:00:03.447   Diploma
92Telma VaraIndividual 0252 00:00:06.87500:00:03.449   Diploma
93Ana MarçalVertical Navis 0082 00:00:06.91000:00:03.484   Diploma
94MARIO RAFAEL MARIA PEREIRA INDIVIDUAL 0251 00:00:07.33500:00:03.909   Diploma
95NUNO MIGUEL SANTOS GUERREIROindividual 0242 00:00:07.34400:00:03.918   Diploma
96ManuelSem equipa 0064 00:00:07.35200:00:03.926   Diploma
97Joana PinguinhaPinguinha 0192 00:00:07.48300:00:04.057   Diploma
98Verónica MartinsQuarteira 0164 00:00:07.49100:00:04.065   Diploma
99Cláudia Gonçalves MartinsQuarteira 0025 00:00:07.49500:00:04.069   Diploma
100Inês FerreiraPapa Asfalto 0185 00:00:07.73000:00:04.304   Diploma
101Nelson FerreiraPapa Asfalto 0186 00:00:07.73200:00:04.306   Diploma
102Ana Luís Alves Martinsmexe-te mó 0123 00:00:07.84000:00:04.414   Diploma
103Lina LopesMexe-te Mó 0096 00:00:07.84200:00:04.416   Diploma
104Joana DinizIndividual 0050 00:00:07.88600:00:04.460   Diploma
105Veronica Azevedo Veronica 0238 00:00:07.89500:00:04.469   Diploma
106Paula OlimpioVertical Navis 0075 00:00:08.06800:00:04.642   Diploma
107Natalia BrancoVertical Navis 0074 00:00:08.07000:00:04.644   Diploma
108Patricia RemédiosVertical Navis 0047 00:00:08.07400:00:04.648   Diploma
109Maria Do Rosario Ledo DionisioSuaves e Cremosas 0132 00:00:08.30800:00:04.882   Diploma
110Adriana Sofia N. O. GuiaSuaves e Cremosas 0211 00:00:08.31200:00:04.886   Diploma
111Antónia LoboAssociação Cultural Sambrasensse 0112 00:00:08.31900:00:04.893   Diploma
112Magda Isabel JeronimoIndividual 0256 00:00:08.34100:00:04.915   Diploma
113Carina JorgeIndvidual 0254 00:00:08.41000:00:04.984   Diploma
114paula dionisiosuaves e cremosas 0144 00:00:08.41500:00:04.989   Diploma
115Vanessa MartinsIndividual 0190 00:00:08.68700:00:05.261   Diploma
116Elisabete PalmaIndividual 0187 00:00:09.16500:00:05.739   Diploma
117silvia guerreiro rodriguesindividual 0217 00:00:09.17200:00:05.746   Diploma
--Leonel Bentob 0088 --:--:-- (NT) ----
--Tatiana Silva NevesIndividual 0255 --:--:-- (NT) ----
--Suzi SteinhofelSue's Road Runners 0089 --:--:-- (NT) ----
--Kirsten HellumSues Roadrunners 0091 --:--:-- (NT) ----
--Andreia BritoVertical Navis 0109 --:--:-- (NT) ----
--Elsa VazATR - Algarve Trail Running 0146 --:--:-- (NT) ----
--CARLOS GEMATARTUGAS DE LOUL+E 0171 --:--:-- (NT) ----
--Rui Manuel Vicente Correiaindividual . 0194 --:--:-- (NT) ----
--Jorge CondeGD Piranhas do Alqueva 0195 --:--:-- (NT) ----
--Jose Manuel Mestre TeixeiraInter-Vivos Martinlongo 0199 --:--:-- (NT) ----
--Andre MartinsRunning 4 U 0203 --:--:-- (NT) ----
--Ana Sofia Belchior da SilvaOs Tartarugas 0210 --:--:-- (NT) ----
--Humberto Florêncio Individual 0227 --:--:-- (NT) ----
--Paula MartinsIndividual 0228 --:--:-- (NT) ----
--Acácio João CostaAlambique 0234 --:--:-- (NT) ----
--JOAO PEDRO DO CARMO CINTRACOOL RUNNERS LOULÉ 0239 --:--:-- (NT) ----
--Kerstin staeckSue's roadrunners 0085 --:--:-- (NT) ----
--Truus ZandstraSue Road Runners 0073 --:--:-- (NT) ----
--Rubina AraújoMonte Figo 0042 --:--:-- (NT) ----
--Jane CokerWelsh Masters Athletics 0040 --:--:-- (NT) ----
--Paul CokerWelsh Masters Athletics 0039 --:--:-- (NT) ----
--Sofia OliveiraVertical Navis 0036 --:--:-- (NT) ----
--Vera MotaIndividual 0022 --:--:-- (NT) ----
--monica rosendoSudoberry 0020 --:--:-- (NT) ----
--Garry MercerSudoberry 0019 --:--:-- (NT) ----
--Bruno CoelhoSudoberry 0018 --:--:-- (NT) ----
--Tiago Filipe Fernandes RibeirosIndividual 0016 --:--:-- (NT) ----
--Joana FrancoJRL 0012 --:--:-- (NT) ----
--Marco Pedro Andrade SantosLouletano - Triatlo 0010 --:--:-- (NT) ----
--Luis RodriguesA.C. Sambrasense 0006 --:--:-- (NT) ----
--Hugo AiresDuo ELE e ELA 0005 --:--:-- (NT) ----
--Lucelia MonteiroDuo ELE e ELA 0004 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1luis miguel dos santos da cruzIndividual 0044 00:00:03.578 ----   Diploma
F401Marie ParkinsonSues Road Runners 0087 00:00:04.873 ----   Diploma
F402SANDRA CRUZMEXE-TE MÓ 0241 00:00:05.21000:00:00.337   Diploma
F403Sonia LouçãIndividual 0008 00:00:05.29700:00:00.424   Diploma
F404sofia rosendoSudoberry 0017 00:00:05.46000:00:00.587   Diploma
F405Sónia Cruz Sonia Cruz 0206 00:00:05.87800:00:01.005   Diploma
F406Ana Cristina Peixinho RoqueWe Runners 0104 00:00:05.93300:00:01.060   Diploma
F407Ana GuerraFcp 0054 00:00:06.48600:00:01.613   Diploma
F408Sandra MendesFcp 0053 00:00:06.49600:00:01.623   Diploma
F409Cristina PeresequipaLINDA 0028 00:00:06.52900:00:01.656   Diploma
F4010Cláudia Gonçalves MartinsQuarteira 0025 00:00:07.49500:00:02.622   Diploma
F4011Veronica Azevedo Veronica 0238 00:00:07.89500:00:03.022   Diploma
F4012Patricia RemédiosVertical Navis 0047 00:00:08.07400:00:03.201   Diploma
F451Natália Maria Carvalho dos Santosmexe-te mó 0124 00:00:04.870 ----   Diploma
F452Diana HoutzagerNao 0212 00:00:04.94100:00:00.71   Diploma
F453Claire StoutIndividual 0099 00:00:05.61500:00:00.745   Diploma
F454Odete Maria Brito de AzevedoLagos a Correr 0056 00:00:06.28300:00:01.413   Diploma
F455Paula marreirosIndividual 0219 00:00:06.28800:00:01.418   Diploma
F456Ana MarçalVertical Navis 0082 00:00:06.91000:00:02.040   Diploma
F457Ana Luís Alves Martinsmexe-te mó 0123 00:00:07.84000:00:02.970   Diploma
F458Lina LopesMexe-te Mó 0096 00:00:07.84200:00:02.972   Diploma
F459Paula OlimpioVertical Navis 0075 00:00:08.06800:00:03.198   Diploma
F4510Maria Do Rosario Ledo DionisioSuaves e Cremosas 0132 00:00:08.30800:00:03.438   Diploma
F501Ana Catalina Pires Guerreiro da Franca Leal MartinsATR - Algarve Trail Running 0240 00:00:05.356 ----   Diploma
F502Janet WardSues Road Runners 0071 00:00:05.49600:00:00.140   Diploma
F503Natalia BrancoVertical Navis 0074 00:00:08.07000:00:02.714   Diploma
F551Antónia LoboAssociação Cultural Sambrasensse 0112 00:00:08.319 ----   Diploma
F601Sue HowardSue's Road Runners 0070 00:00:06.650 ----   Diploma
F602Jill EdwardsSue's Road Runners 0080 00:00:06.65300:00:00.3   Diploma
FSeniores1Isa ParreiraIndividual 0253 00:00:04.086 ----   Diploma
FSeniores2Filipa Jorge MonteiroVertical Navis 0063 00:00:04.95800:00:00.872   Diploma
FSeniores3Marcelina SousaC. F. Guadiana 0248 00:00:05.03700:00:00.951   Diploma
FSeniores4Patricia SilvaVertical Navis 0035 00:00:05.09500:00:01.009   Diploma
FSeniores5Vera Lúcia da SilvaAlambique 0193 00:00:05.20300:00:01.117   Diploma
FSeniores6Inês MiguelC. F. Guadiana 0247 00:00:05.24500:00:01.159   Diploma
FSeniores7Liliana RodriguesIndividual 0009 00:00:05.29300:00:01.207   Diploma
FSeniores8Telma goncalvesIndividual 0224 00:00:05.35900:00:01.273   Diploma
FSeniores9Maria Helena Marques Ferreira"Liga dos Últimos" 0175 00:00:05.60300:00:01.517   Diploma
FSeniores10Lara Filipa Bastos da CostaWe Runners 0103 00:00:05.93600:00:01.850   Diploma
FSeniores11Elisabete JerónimoVertical Navis 0108 00:00:06.48300:00:02.397   Diploma
FSeniores12Juliana Guerreiro RodriguesIndividual 0166 00:00:06.87300:00:02.787   Diploma
FSeniores13Telma VaraIndividual 0252 00:00:06.87500:00:02.789   Diploma
FSeniores14Verónica MartinsQuarteira 0164 00:00:07.49100:00:03.405   Diploma
FSeniores15Inês FerreiraPapa Asfalto 0185 00:00:07.73000:00:03.644   Diploma
FSeniores16Joana DinizIndividual 0050 00:00:07.88600:00:03.800   Diploma
FSeniores17Adriana Sofia N. O. GuiaSuaves e Cremosas 0211 00:00:08.31200:00:04.226   Diploma
FSeniores18Magda Isabel JeronimoIndividual 0256 00:00:08.34100:00:04.255   Diploma
FSeniores19Carina JorgeIndvidual 0254 00:00:08.41000:00:04.324   Diploma
FSeniores20paula dionisiosuaves e cremosas 0144 00:00:08.41500:00:04.329   Diploma
FSeniores21Vanessa MartinsIndividual 0190 00:00:08.68700:00:04.601   Diploma
FSeniores22Elisabete PalmaIndividual 0187 00:00:09.16500:00:05.079   Diploma
FSeniores23silvia guerreiro rodriguesindividual 0217 00:00:09.17200:00:05.086   Diploma
FSub231Ana Catarina PiedadeVertical Navis 0083 00:00:05.912 ----   Diploma
FSub232Joana PinguinhaPinguinha 0192 00:00:07.48300:00:01.571   Diploma
M401Rui CandeiasG.D.R. São Francisco da Serra 0202 00:00:03.630 ----   Diploma
M402Nuno Alexandre do Cabo MarquesIndividual 0094 00:00:03.72300:00:00.93   Diploma
M403João MartinsS.A.Almodovarense Veteranos 0232 00:00:03.76400:00:00.134   Diploma
M404RUI BERNARDINO Galgos de Tancos 0127 00:00:04.43300:00:00.803   Diploma
M405Nelson MartinsBodyline 0182 00:00:04.49600:00:00.866   Diploma
M406ricardo beneditoWild Runners/Silves 0181 00:00:04.69800:00:01.068   Diploma
M407Rui Farrajota Vertical Navis 0030 00:00:04.73600:00:01.106   Diploma
M408Pedro Miguel Pontes CabritaLEFRUNNERS 0180 00:00:04.75000:00:01.120   Diploma
M409Alexandre Cardigos Sequeira"Liga dos Últimos" 0176 00:00:05.60600:00:01.976   Diploma
M4010Filipe José Manso VenturaIndividual 0150 00:00:05.90800:00:02.278   Diploma
M4011Rui GuerreiroClub d' Um 0079 00:00:05.91800:00:02.288   Diploma
M4012MARIO RAFAEL MARIA PEREIRA INDIVIDUAL 0251 00:00:07.33500:00:03.705   Diploma
M4013NUNO MIGUEL SANTOS GUERREIROindividual 0242 00:00:07.34400:00:03.714   Diploma
M451Mário Fernando Inácio dos SantosOs Quenianos 0131 00:00:04.798 ----   Diploma
M452Carlos Miguel Sengo da Costaindividual 0149 00:00:04.87500:00:00.77   Diploma
M453Luís CandeiasLagos em Forma 0057 00:00:04.93200:00:00.134   Diploma
M454Francisco GlóriaImpossible Run 0058 00:00:05.02000:00:00.222   Diploma
M455FRANCISCO INÁCIO MATOS VITOR Narm Messejana 0167 00:00:05.30900:00:00.511   Diploma
M456Pedro Miguel Rasquilho Vieira BaboPedro 0173 00:00:05.90200:00:01.104   Diploma
M457Américo José Viana SerrenhoATR-Runnig 0207 00:00:06.53600:00:01.738   Diploma
M501Joaquim Barreiroslagos no peito & vila viçosa no coração---ividual 0174 00:00:04.375 ----   Diploma
M502BELMIRO SILVAINDIVIDUAL 0069 00:00:04.75700:00:00.382   Diploma
M503João Paulo Dionisio MarceloIndividual 0235 00:00:04.93800:00:00.563   Diploma
M601Bruce AllenSue's Road Runners 0086 00:00:05.590 ----   Diploma
M602ManuelSem equipa 0064 00:00:07.35200:00:01.762   Diploma
MSeniores1Vitor SantosJuventude Atlético Clube 0215 00:00:03.426 ----   Diploma
MSeniores2Roberto Baião Juventude Atlético Clube 0214 00:00:03.44800:00:00.22   Diploma
MSeniores3João AlexandreJIC Racing Team 0246 00:00:03.58300:00:00.157   Diploma
MSeniores4Hugo DiasATR- Algarve Trail Running 0220 00:00:03.79200:00:00.366   Diploma
MSeniores5Rui GamitoJuventude Atlético Clube 0221 00:00:03.89300:00:00.467   Diploma
MSeniores6Renato Patricio Fernandes- 0048 00:00:04.01900:00:00.593   Diploma
MSeniores7Jack Sonniy JohnsonThe Natural Team 0135 00:00:04.30000:00:00.874   Diploma
MSeniores8Bruno CandeiasTrail Runners Portimão 0226 00:00:04.31100:00:00.885   Diploma
MSeniores9Gonçalo Mascarenhas Sequeira H12 0229 00:00:04.35600:00:00.930   Diploma
MSeniores10Bruno LobatoTrail Runners Portimão 0225 00:00:04.37700:00:00.951   Diploma
MSeniores11Ricardo André da Luz CabritaH12 0231 00:00:04.43600:00:01.010   Diploma
MSeniores12Ricardo Américo Eiras Ribeiro CapitãoIndividual 0055 00:00:04.48600:00:01.060   Diploma
MSeniores13Hugo InocêncioTeam Sotavento 0002 00:00:04.48800:00:01.062   Diploma
MSeniores14Ricardo Barrosindividual 0059 00:00:04.49300:00:01.067   Diploma
MSeniores15Jan PalarieSudoberry 0037 00:00:04.50900:00:01.083   Diploma
MSeniores16Roberto LimaBodyline 0188 00:00:04.52000:00:01.094   Diploma
MSeniores17João Miguel Sequeira Teodoro H12 0230 00:00:04.55000:00:01.124   Diploma
MSeniores18helder barreiraindividual 0100 00:00:04.58900:00:01.163   Diploma
MSeniores19Tiago GrangeiaCorpo Bombeiros Sapadores Faro 0084 00:00:04.62400:00:01.198   Diploma
MSeniores20Luis Amaro INDIVIDUAL 0198 00:00:04.67600:00:01.250   Diploma
MSeniores21Bruno FariaWild Runners/Silves 0169 00:00:04.69300:00:01.267   Diploma
MSeniores22Cristiano Jorge Da Costa VicenteBodyline 0183 00:00:04.75300:00:01.327   Diploma
MSeniores23Fabio NetoIndividual 0245 00:00:04.78200:00:01.356   Diploma
MSeniores24André RodriguesQuenianos 0218 00:00:04.79500:00:01.369   Diploma
MSeniores25Ricardo Costaindividual 0122 00:00:04.90100:00:01.475   Diploma
MSeniores26João SobralWe Runners 0162 00:00:04.93400:00:01.508   Diploma
MSeniores27Libânio Moreira CarvalhaisAltimetria Trail 0222 00:00:04.96300:00:01.537   Diploma
MSeniores28Mauro Ricardo Gonçalves NevesIndividual 0139 00:00:04.98200:00:01.556   Diploma
MSeniores29Leonardo Cavacoindependente 0213 00:00:05.18400:00:01.758   Diploma
MSeniores30Paulo Roberto de Campos Chaparro Romão MartinsSudoberry 0038 00:00:05.31400:00:01.888   Diploma
MSeniores31João Pedro Gonçalves Cabrita H12 0223 00:00:05.36500:00:01.939   Diploma
MSeniores32Vasco Alexandre Machado AfonsoALTIMETRIA TRAIL 0205 00:00:05.47400:00:02.048   Diploma
MSeniores33Márcio TeixeiraCorpo de Bombeiros Sapadores de Faro 0172 00:00:05.59900:00:02.173   Diploma
MSeniores34Gonçalo BrasIndevidual 0216 00:00:05.81900:00:02.393   Diploma
MSeniores35Daniel OliveiraThe Natural Team 0134 00:00:06.85800:00:03.432   Diploma
MSeniores36Nelson FerreiraPapa Asfalto 0186 00:00:07.73200:00:04.306   Diploma
MSub231Duarte FortesNARM Messejana 0196 00:00:05.265 ----   Diploma
MSub232João Diogo Silva Narm Messejana 0145 00:00:05.26700:00:00.2   Diploma
F40--Joana FrancoJRL 0012 --:--:-- (NT) ----
F40--Sofia OliveiraVertical Navis 0036 --:--:-- (NT) ----
F40--Ana Sofia Belchior da SilvaOs Tartarugas 0210 --:--:-- (NT) ----
F40--Paula MartinsIndividual 0228 --:--:-- (NT) ----
F45--Kerstin staeckSue's roadrunners 0085 --:--:-- (NT) ----
F55--Elsa VazATR - Algarve Trail Running 0146 --:--:-- (NT) ----
F55--Kirsten HellumSues Roadrunners 0091 --:--:-- (NT) ----
F55--Jane CokerWelsh Masters Athletics 0040 --:--:-- (NT) ----
F60--Suzi SteinhofelSue's Road Runners 0089 --:--:-- (NT) ----
F60--Truus ZandstraSue Road Runners 0073 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Tatiana Silva NevesIndividual 0255 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Andreia BritoVertical Navis 0109 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Rubina AraújoMonte Figo 0042 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Vera MotaIndividual 0022 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Lucelia MonteiroDuo ELE e ELA 0004 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--monica rosendoSudoberry 0020 --:--:-- (NT) ----
M40--Bruno CoelhoSudoberry 0018 --:--:-- (NT) ----
M40--Jose Manuel Mestre TeixeiraInter-Vivos Martinlongo 0199 --:--:-- (NT) ----
M40--Jorge CondeGD Piranhas do Alqueva 0195 --:--:-- (NT) ----
M45--Leonel Bentob 0088 --:--:-- (NT) ----
M45--JOAO PEDRO DO CARMO CINTRACOOL RUNNERS LOULÉ 0239 --:--:-- (NT) ----
M45--Humberto Florêncio Individual 0227 --:--:-- (NT) ----
M45--Rui Manuel Vicente Correiaindividual . 0194 --:--:-- (NT) ----
M50--Acácio João CostaAlambique 0234 --:--:-- (NT) ----
M60--CARLOS GEMATARTUGAS DE LOUL+E 0171 --:--:-- (NT) ----
M60--Garry MercerSudoberry 0019 --:--:-- (NT) ----
M60--Paul CokerWelsh Masters Athletics 0039 --:--:-- (NT) ----
MSeniores--Marco Pedro Andrade SantosLouletano - Triatlo 0010 --:--:-- (NT) ----
MSeniores--Andre MartinsRunning 4 U 0203 --:--:-- (NT) ----
MSeniores--Luis RodriguesA.C. Sambrasense 0006 --:--:-- (NT) ----
MSeniores--Tiago Filipe Fernandes RibeirosIndividual 0016 --:--:-- (NT) ----
MSeniores--Hugo AiresDuo ELE e ELA 0005 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 30km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Bruno GamitoG.D.R. São Francisco da Serra 0201 00:00:09.037 ----   Diploma
2Carlos CaladoCASA DO POVO DE S B MESSINES 0200 00:00:09.29400:00:00.257   Diploma
3José Pereira ATR-Algarve Trail Running 0138 00:00:09.65700:00:00.620   Diploma
4Bruno Carlos BondosoATR - Algarve Trail Running 0178 00:00:09.72000:00:00.683   Diploma
5Peter Chester-BrowneATR - Algarve Trail Running 0136 00:00:10.70100:00:01.664   Diploma
6Luís CostaC. F. Guadiana 0249 00:00:10.79300:00:01.756   Diploma
7Hugo Rosa BaketasIntermarché VRSA Trail Runners 0168 00:00:11.20100:00:02.164   Diploma
8Diamantino GomesVertical Navis 0107 00:00:11.40800:00:02.371   Diploma
9Rui Manuel MartinsVertical Navis 0034 00:00:11.45600:00:02.419   Diploma
10João MedronhoCorriscos Internos 0102 00:00:11.54400:00:02.507   Diploma
11Marco Lívio Martins GonçalvesATR Algarve Trail Running 0170 00:00:11.68600:00:02.649   Diploma
12Jorge Filipe Martins SantosATR - Algarve Trail Running 0092 00:00:11.70800:00:02.671   Diploma
13João Eduardo PintoAltimetria Trail 0147 00:00:11.75200:00:02.715   Diploma
14Rui LóiaWild Runners / Silves 0184 00:00:11.76800:00:02.731   Diploma
15Luis ReisIndividual 0130 00:00:12.08700:00:03.050   Diploma
16Valdemar CardosoVertical Navis 0062 00:00:12.10300:00:03.066   Diploma
17Lúcio Alexandre Da Costa SusteloPirilampos de Moncarapacho 0052 00:00:12.10600:00:03.069   Diploma
18Carlos Manuel Silva RodriguesMonte Figo Team 0125 00:00:12.20800:00:03.171   Diploma
19Daniel Gonçalves Intermarché VRSA Trail Runners 0157 00:00:12.21200:00:03.175   Diploma
20Carlos Filipe Bairrão de FreitasATR - Algarve Trail Running 0118 00:00:12.49100:00:03.454   Diploma
21António MartinsATR Algarve Trail Running 0141 00:00:12.49600:00:03.459   Diploma
22João MendesATR - Algarve Trail Running 0113 00:00:12.50000:00:03.463   Diploma
23César Franciscocesarfrancisco.com | lagrimas team 0244 00:00:12.67000:00:03.633   Diploma
24Filomena SabinoATR - Algarve Trail Running 0197 00:00:12.68000:00:03.643   Diploma
25Luís PalmaATR-Algarve Trail Running 0029 00:00:12.68400:00:03.647   Diploma
26Rui LoboATR - Algarve Trail Running 0110 00:00:12.68600:00:03.649   Diploma
27José antónio pina ATR-Algarve Trail Running 0128 00:00:12.80300:00:03.766   Diploma
28Alcino SantosVERTICAL NAVIS 0033 00:00:12.94100:00:03.904   Diploma
29Ana GradeAltimetria Trail 0189 00:00:13.09100:00:04.054   Diploma
30Reinaldo conceiçãoIntermarché VRSA Trail Runners 0156 00:00:13.19100:00:04.154   Diploma
31Filipe Manuel de Sousa Coelho da ConceiçãoATR - Algarve Trail Running 0114 00:00:13.77800:00:04.741   Diploma
32Marco Alexandre GomesAlte 0153 00:00:13.82400:00:04.787   Diploma
33Miguel CoutinhoVertical Navis 0032 00:00:13.83900:00:04.802   Diploma
34Patrícia CabritaAltimetria Trail 0250 00:00:13.90200:00:04.865   Diploma
35Luis NetoWe Runners 0121 00:00:14.05000:00:05.013   Diploma
36Pedro BotelhoVertical Navis 0072 00:00:14.10600:00:05.069   Diploma
37Pascal RodriguesATR - Algarve Trail Running 0081 00:00:14.29900:00:05.262   Diploma
38Vitor ReisATR - Algarve Trail Running 0076 00:00:14.35800:00:05.321   Diploma
39Márcia CantanhedeA Natureza Ensina 0051 00:00:14.45200:00:05.415   Diploma
40Alexandre CantanhedeA Natureza Ensina 0015 00:00:14.45600:00:05.419   Diploma
41Christophe LegrandIndividual 0098 00:00:14.48000:00:05.443   Diploma
42Maria José Martins LourençoATR - Algarve Trail Running 0077 00:00:14.48600:00:05.449   Diploma
43Manuel SoaresVertical Navis 0027 00:00:14.49100:00:05.454   Diploma
44LUIS REISWild Runners / Silves 0160 00:00:14.50900:00:05.472   Diploma
45Pedro BasílioIndividual 0140 00:00:14.62400:00:05.587   Diploma
46Patrícia Isabel Gonçalves MadeiraVertical Navis 0026 00:00:14.72300:00:05.686   Diploma
47HUGO FERRAZ Portinado 0003 00:00:14.76300:00:05.726   Diploma
48Pedro RodriguesPortinado 0133 00:00:14.76500:00:05.728   Diploma
49Daniel de Oliveira CabritaAtletis- Clube Atletismo Tunes 0101 00:00:14.78700:00:05.750   Diploma
50Carlos Alberto Lagos GomesATR-Algarve Trail Running 0154 00:00:14.92200:00:05.885   Diploma
51Luis Miguel Serra DavidATR-Algarve Trail Running 0236 00:00:15.11300:00:06.076   Diploma
52Paulo Cruz BritoVertical Navis 0065 00:00:15.13200:00:06.095   Diploma
53António José Ferreira LourençoIndividual 0158 00:00:15.14000:00:06.103   Diploma
54Paul BrooksSolo 0191 00:00:15.20300:00:06.166   Diploma
55HELDER JOSÉ BARRADAS DA PALMAINDIVIDUAL 0129 00:00:15.21000:00:06.173   Diploma
56Francisco Rosa.Malta rija Paderne 0120 00:00:15.22400:00:06.187   Diploma
57Inês Tavares LopesMexe-te Mó 0148 00:00:15.31200:00:06.275   Diploma
58Maria Carlos Gomes Góis MendonçaMexe-te Mó 0151 00:00:15.31700:00:06.280   Diploma
59Miguel BarnabéRun4Children 0049 00:00:15.57400:00:06.537   Diploma
60José Gordinho ATR-Algarve Trail Running 0155 00:00:15.59000:00:06.553   Diploma
61Emanuel Andrade PimentelATR-Algarve Trail Running 0233 00:00:15.59500:00:06.558   Diploma
62Bruno BrásEstoi City 0060 00:00:15.60200:00:06.565   Diploma
63Carla ViegasVertical Navis 0143 00:00:15.61600:00:06.579   Diploma
64Eduardo LopesVertical Navis 0105 00:00:15.65900:00:06.622   Diploma
65Primo PauloIndividual 0001 00:00:15.81600:00:06.779   Diploma
66Ricardo Jorge Mendes dos SantosIndividual 0152 00:00:15.91300:00:06.876   Diploma
67Mário MartinsGrupo Desportivo Pic-Nic 0117 00:00:15.92900:00:06.892   Diploma
68Sebastião Salgueiro VelosoGrupo Desportivo Pic-Nic 0116 00:00:16.30000:00:07.263   Diploma
69Alexandre LuzAssociação Cultural Sambrasense 0111 00:00:16.33600:00:07.299   Diploma
70Liliane VazARCD Venda da Luísa 0045 00:00:16.61600:00:07.579   Diploma
71Rodrigo MérenQUARTEIRA 0024 00:00:16.62200:00:07.585   Diploma
72 Maria Rodrigues ATR-Algarve Trail Running 0237 00:00:16.64900:00:07.612   Diploma
73Carlos BarretoVertical Navis 0119 00:00:16.68500:00:07.648   Diploma
74José Maria WellingtonVertical Navis 0066 00:00:16.68900:00:07.652   Diploma
75Fernanda MendonçaVertical Navis 0061 00:00:16.73700:00:07.700   Diploma
76Fernando LuzIndividual 0161 00:00:16.74200:00:07.705   Diploma
77justina pereira Rodactiva 0043 00:00:17.14200:00:08.105   Diploma
78Jose Manuel Vázquez Madera Particular 0014 00:00:17.21800:00:08.181   Diploma
79Jorge Miguel Rosa VieiraFisioterapia Elizabeth Ayamonte 0106 00:00:17.22100:00:08.184   Diploma
80Francisco Javier Vázquez MaderaIndividual 0097 00:00:17.22500:00:08.188   Diploma
81Paula Revez MartinsATR Algarve Trail Running 0142 00:00:17.48900:00:08.452   Diploma
82Henrique Inácio Pires PereiraFaro, pegadas à 4ª feira 0041 00:00:17.60900:00:08.572   Diploma
83Miguel VelosoGrupo Desportivo Pic-nic 0115 00:00:17.82000:00:08.783   Diploma
84Ana Jacintovertical navis 0093 00:00:17.99200:00:08.955   Diploma
85Claudia VicenteVertical Navis 0090 00:00:17.99700:00:08.960   Diploma
86Elsa Dinis Elsa Dinis Massagem Desportiva e Terapêutica 0013 00:00:17.99800:00:08.961   Diploma
87João RosaVertical Navis 0067 00:00:18.26300:00:09.226   Diploma
88Nélia Mendonça Vertical Navis 0046 00:00:18.36300:00:09.326   Diploma
89Paula NunesVertical Navis 0177 00:00:19.65400:00:10.617   Diploma
90Pedro José Lopes QuezadaIndividual 0137 00:00:19.66100:00:10.624   Diploma
91Sónia Maria Águas CerroATR - Algarve Trail Running 0179 00:00:20.21400:00:11.177   Diploma
92Germano BernardoPrazer da Corrida 0011 00:00:20.21800:00:11.181   Diploma
93Alexandra CardosoAltimetria Trail 0204 00:00:20.48800:00:11.451   Diploma
--Vasco MarreirosIndividual 0021 --:--:-- (NT) ----
--Vasco CaryIndividual 0023 --:--:-- (NT) ----
--Antonio Joaquim Guerreiroindividual 0243 --:--:-- (NT) ----
--Helder GodinhoIndividual 0031 --:--:-- (NT) ----
--Sérgio Filipe InácioIndividual 0209 --:--:-- (NT) ----
--Sérgio A.O. LuzMalta rija 0208 --:--:-- (NT) ----
--Fernando MarquesATR - Algarve Trail Running 0007 --:--:-- (NT) ----
--Maria do Rosário Silvavertical navis 0068 --:--:-- (NT) ----
--João Inocentesindividual 0165 --:--:-- (NT) ----
--Jorge Manuel Borba IsidoroATR - Algarve Trail Running 0163 --:--:-- (NT) ----
--Luis Tavares MonteiroINDIVIDUAL 0078 --:--:-- (NT) ----
--Marco LeonardoATR/Algarve Trail Running 0159 --:--:-- (NT) ----
--Tiago Miguel da Silva ATR - Algarve Trail Running 0095 --:--:-- (NT) ----
--Paulo BrazMonte Figo Team 0126 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 30km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
F401Maria José Martins LourençoATR - Algarve Trail Running 0077 00:00:14.486 ----   Diploma
F402Patrícia Isabel Gonçalves MadeiraVertical Navis 0026 00:00:14.72300:00:00.237   Diploma
F403 Maria Rodrigues ATR-Algarve Trail Running 0237 00:00:16.64900:00:02.163   Diploma
F404Ana Jacintovertical navis 0093 00:00:17.99200:00:03.506   Diploma
F405Sónia Maria Águas CerroATR - Algarve Trail Running 0179 00:00:20.21400:00:05.728   Diploma
F451Filomena SabinoATR - Algarve Trail Running 0197 00:00:12.680 ----   Diploma
F452Maria Carlos Gomes Góis MendonçaMexe-te Mó 0151 00:00:15.31700:00:02.637   Diploma
F453Fernanda MendonçaVertical Navis 0061 00:00:16.73700:00:04.057   Diploma
F454justina pereira Rodactiva 0043 00:00:17.14200:00:04.462   Diploma
F455Paula Revez MartinsATR Algarve Trail Running 0142 00:00:17.48900:00:04.809   Diploma
F456Elsa Dinis Elsa Dinis Massagem Desportiva e Terapêutica 0013 00:00:17.99800:00:05.318   Diploma
F457Paula NunesVertical Navis 0177 00:00:19.65400:00:06.974   Diploma
F501Alexandra CardosoAltimetria Trail 0204 00:00:20.488 ----   Diploma
FSeniores1Ana GradeAltimetria Trail 0189 00:00:13.091 ----   Diploma
FSeniores2Patrícia CabritaAltimetria Trail 0250 00:00:13.90200:00:00.811   Diploma
FSeniores3Márcia CantanhedeA Natureza Ensina 0051 00:00:14.45200:00:01.361   Diploma
FSeniores4Inês Tavares LopesMexe-te Mó 0148 00:00:15.31200:00:02.221   Diploma
FSeniores5Carla ViegasVertical Navis 0143 00:00:15.61600:00:02.525   Diploma
FSeniores6Liliane VazARCD Venda da Luísa 0045 00:00:16.61600:00:03.525   Diploma
FSeniores7Claudia VicenteVertical Navis 0090 00:00:17.99700:00:04.906   Diploma
FSeniores8Nélia Mendonça Vertical Navis 0046 00:00:18.36300:00:05.272   Diploma
M401José Pereira ATR-Algarve Trail Running 0138 00:00:09.657 ----   Diploma
M402Bruno Carlos BondosoATR - Algarve Trail Running 0178 00:00:09.72000:00:00.63   Diploma
M403Luís CostaC. F. Guadiana 0249 00:00:10.79300:00:01.136   Diploma
M404Hugo Rosa BaketasIntermarché VRSA Trail Runners 0168 00:00:11.20100:00:01.544   Diploma
M405Diamantino GomesVertical Navis 0107 00:00:11.40800:00:01.751   Diploma
M406Rui LóiaWild Runners / Silves 0184 00:00:11.76800:00:02.111   Diploma
M407Valdemar CardosoVertical Navis 0062 00:00:12.10300:00:02.446   Diploma
M408João MendesATR - Algarve Trail Running 0113 00:00:12.50000:00:02.843   Diploma
M409Luís PalmaATR-Algarve Trail Running 0029 00:00:12.68400:00:03.027   Diploma
M4010Marco Alexandre GomesAlte 0153 00:00:13.82400:00:04.167   Diploma
M4011Pascal RodriguesATR - Algarve Trail Running 0081 00:00:14.29900:00:04.642   Diploma
M4012Vitor ReisATR - Algarve Trail Running 0076 00:00:14.35800:00:04.701   Diploma
M4013LUIS REISWild Runners / Silves 0160 00:00:14.50900:00:04.852   Diploma
M4014HUGO FERRAZ Portinado 0003 00:00:14.76300:00:05.106   Diploma
M4015Pedro RodriguesPortinado 0133 00:00:14.76500:00:05.108   Diploma
M4016Daniel de Oliveira CabritaAtletis- Clube Atletismo Tunes 0101 00:00:14.78700:00:05.130   Diploma
M4017Luis Miguel Serra DavidATR-Algarve Trail Running 0236 00:00:15.11300:00:05.456   Diploma
M4018Paulo Cruz BritoVertical Navis 0065 00:00:15.13200:00:05.475   Diploma
M4019Francisco Rosa.Malta rija Paderne 0120 00:00:15.22400:00:05.567   Diploma
M4020Emanuel Andrade PimentelATR-Algarve Trail Running 0233 00:00:15.59500:00:05.938   Diploma
M4021Rodrigo MérenQUARTEIRA 0024 00:00:16.62200:00:06.965   Diploma
M4022Fernando LuzIndividual 0161 00:00:16.74200:00:07.085   Diploma
M4023Jose Manuel Vázquez Madera Particular 0014 00:00:17.21800:00:07.561   Diploma
M4024Pedro José Lopes QuezadaIndividual 0137 00:00:19.66100:00:10.004   Diploma
M451Carlos CaladoCASA DO POVO DE S B MESSINES 0200 00:00:09.294 ----   Diploma
M452Peter Chester-BrowneATR - Algarve Trail Running 0136 00:00:10.70100:00:01.407   Diploma
M453Rui Manuel MartinsVertical Navis 0034 00:00:11.45600:00:02.162   Diploma
M454Marco Lívio Martins GonçalvesATR Algarve Trail Running 0170 00:00:11.68600:00:02.392   Diploma
M455César Franciscocesarfrancisco.com | lagrimas team 0244 00:00:12.67000:00:03.376   Diploma
M456Reinaldo conceiçãoIntermarché VRSA Trail Runners 0156 00:00:13.19100:00:03.897   Diploma
M457Filipe Manuel de Sousa Coelho da ConceiçãoATR - Algarve Trail Running 0114 00:00:13.77800:00:04.484   Diploma
M458Christophe LegrandIndividual 0098 00:00:14.48000:00:05.186   Diploma
M459António José Ferreira LourençoIndividual 0158 00:00:15.14000:00:05.846   Diploma
M4510José Gordinho ATR-Algarve Trail Running 0155 00:00:15.59000:00:06.296   Diploma
M4511Alexandre LuzAssociação Cultural Sambrasense 0111 00:00:16.33600:00:07.042   Diploma
M501João Eduardo PintoAltimetria Trail 0147 00:00:11.752 ----   Diploma
M502Carlos Manuel Silva RodriguesMonte Figo Team 0125 00:00:12.20800:00:00.456   Diploma
M503António MartinsATR Algarve Trail Running 0141 00:00:12.49600:00:00.744   Diploma
M504Alcino SantosVERTICAL NAVIS 0033 00:00:12.94100:00:01.189   Diploma
M505Manuel SoaresVertical Navis 0027 00:00:14.49100:00:02.739   Diploma
M506Paul BrooksSolo 0191 00:00:15.20300:00:03.451   Diploma
M507Miguel BarnabéRun4Children 0049 00:00:15.57400:00:03.822   Diploma
M551Rui LoboATR - Algarve Trail Running 0110 00:00:12.686 ----   Diploma
M552Eduardo LopesVertical Navis 0105 00:00:15.65900:00:02.973   Diploma
M553Mário MartinsGrupo Desportivo Pic-Nic 0117 00:00:15.92900:00:03.243   Diploma
M554Carlos BarretoVertical Navis 0119 00:00:16.68500:00:03.999   Diploma
M601Primo PauloIndividual 0001 00:00:15.816 ----   Diploma
M602José Maria WellingtonVertical Navis 0066 00:00:16.68900:00:00.873   Diploma
M603Henrique Inácio Pires PereiraFaro, pegadas à 4ª feira 0041 00:00:17.60900:00:01.793   Diploma
M604Miguel VelosoGrupo Desportivo Pic-nic 0115 00:00:17.82000:00:02.004   Diploma
M605João RosaVertical Navis 0067 00:00:18.26300:00:02.447   Diploma
M606Germano BernardoPrazer da Corrida 0011 00:00:20.21800:00:04.402   Diploma
MSeniores1Bruno GamitoG.D.R. São Francisco da Serra 0201 00:00:09.037 ----   Diploma
MSeniores2João MedronhoCorriscos Internos 0102 00:00:11.54400:00:02.507   Diploma
MSeniores3Jorge Filipe Martins SantosATR - Algarve Trail Running 0092 00:00:11.70800:00:02.671   Diploma
MSeniores4Luis ReisIndividual 0130 00:00:12.08700:00:03.050   Diploma
MSeniores5Lúcio Alexandre Da Costa SusteloPirilampos de Moncarapacho 0052 00:00:12.10600:00:03.069   Diploma
MSeniores6Daniel Gonçalves Intermarché VRSA Trail Runners 0157 00:00:12.21200:00:03.175   Diploma
MSeniores7Carlos Filipe Bairrão de FreitasATR - Algarve Trail Running 0118 00:00:12.49100:00:03.454   Diploma
MSeniores8José antónio pina ATR-Algarve Trail Running 0128 00:00:12.80300:00:03.766   Diploma
MSeniores9Miguel CoutinhoVertical Navis 0032 00:00:13.83900:00:04.802   Diploma
MSeniores10Luis NetoWe Runners 0121 00:00:14.05000:00:05.013   Diploma
MSeniores11Pedro BotelhoVertical Navis 0072 00:00:14.10600:00:05.069   Diploma
MSeniores12Alexandre CantanhedeA Natureza Ensina 0015 00:00:14.45600:00:05.419   Diploma
MSeniores13Pedro BasílioIndividual 0140 00:00:14.62400:00:05.587   Diploma
MSeniores14Carlos Alberto Lagos GomesATR-Algarve Trail Running 0154 00:00:14.92200:00:05.885   Diploma
MSeniores15HELDER JOSÉ BARRADAS DA PALMAINDIVIDUAL 0129 00:00:15.21000:00:06.173   Diploma
MSeniores16Bruno BrásEstoi City 0060 00:00:15.60200:00:06.565   Diploma
MSeniores17Ricardo Jorge Mendes dos SantosIndividual 0152 00:00:15.91300:00:06.876   Diploma
MSeniores18Sebastião Salgueiro VelosoGrupo Desportivo Pic-Nic 0116 00:00:16.30000:00:07.263   Diploma
MSeniores19Jorge Miguel Rosa VieiraFisioterapia Elizabeth Ayamonte 0106 00:00:17.22100:00:08.184   Diploma
MSeniores20Francisco Javier Vázquez MaderaIndividual 0097 00:00:17.22500:00:08.188   Diploma
F45--Maria do Rosário Silvavertical navis 0068 --:--:-- (NT) ----
M40--Vasco MarreirosIndividual 0021 --:--:-- (NT) ----
M40--Sérgio A.O. LuzMalta rija 0208 --:--:-- (NT) ----
M40--Helder GodinhoIndividual 0031 --:--:-- (NT) ----
M40--Paulo BrazMonte Figo Team 0126 --:--:-- (NT) ----
M45--Luis Tavares MonteiroINDIVIDUAL 0078 --:--:-- (NT) ----
M45--Jorge Manuel Borba IsidoroATR - Algarve Trail Running 0163 --:--:-- (NT) ----
M55--Antonio Joaquim Guerreiroindividual 0243 --:--:-- (NT) ----
MSeniores--João Inocentesindividual 0165 --:--:-- (NT) ----
MSeniores--Marco LeonardoATR/Algarve Trail Running 0159 --:--:-- (NT) ----
MSeniores--Sérgio Filipe InácioIndividual 0209 --:--:-- (NT) ----
MSeniores--Fernando MarquesATR - Algarve Trail Running 0007 --:--:-- (NT) ----
MSeniores--Vasco CaryIndividual 0023 --:--:-- (NT) ----
MSeniores--Tiago Miguel da Silva ATR - Algarve Trail Running 0095 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)