XXI Grande Prémio Páscoa em Atletismo 2017 - Município de Alcácer do Sal - Crédito Agricola

ONDE?
Alcácer do Sal, Setúbal

QUANDO?
Sexta, 14 de Abril de 2017 às 10:00
Pagamentos até: Quarta, 12 de Abril de 2017 às 17:00

QUANTO?
Corrida 10km
3
Caminhada 4.5km
2

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 755
Total Confirmados: 735

Percursos:

Confirmados Corrida 10km: 226
Confirmados Caminhada 4.5km: 509

Escalões:

M Sub 23 (0 - 23): 12
M Elites (24 - 34): 35
M Vet A (35 - 49): 104
M Vet B (50 +): 27
F Sub 23 (0 - 23): 4
F Elites (24 - 34): 13
F Vet A (35 - 49): 26
F Vet B (50 +): 5
Sem escalão (0 +): 500
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Sofia dos Reis Quental Individual F Elites 0001 Corrida 10km
----
Carmen Henriques run and smile F Vet A 0141 Corrida 10km
----
Luis Vitorino run and smile M Vet A 0142 Corrida 10km
----
Paulo Jorge Cardim Associação Daniel Caldeira M Vet A 0008 Corrida 10km
----
jorge Paulo de oliveira augusto núcleo sportinguista de moura M Elites Corrida 10km
----
Helena Oliveira Oliveira Sem escalão Caminhada 4.5km
----
Paulo Onofre AMCF - Arrábida Trail Team M Vet A 0009 Corrida 10km
----
Sara Valadares AMCF - Arrábida Trail Team F Vet A 0010 Corrida 10km
----
Orlindo fFernandes Figueiredo Serviços Sociais caixa Geral Depositos M Vet B 0005 Corrida 10km
----
Corina Figueiredo SS CGD Sem escalão 1000 Caminhada 4.5km
----
Maria João Carvalho Run alcáçovas F Vet A 0003 Corrida 10km
----
Mário Vicente Grave Chora Run Alcacovas M Vet A 0002 Corrida 10km
----
José António Alves individual M Vet B Corrida 10km
----
Pedro Miguel Pereira individual M Vet A 0004 Corrida 10km
----
Manuel António Mestre Banha Escola de Karate-do Shotokai de Alcácer do Sal M Vet B 0017 Corrida 10km
----
Sandra Costa Um Pedaço de Ti Sem escalão 1171 Caminhada 4.5km
----
Pedro Santos Clube de Montanhismo da Guarda M Vet A 0007 Corrida 10km
----
Alysson silva de lima RUN ALCÁÇOVAS M Elites 0088 Corrida 10km
----
António Lopes IND M Vet B Corrida 10km
----
Rodrigo Manuel Peralta Peguicha G.R.C.D. de Leião M Vet A 0012 Corrida 10km
----
Paulo Jorge Bento Costa TEAM ESCALA VISUAL M Vet A 0094 Corrida 10km
----
Fernando Pedro Costa TEAM ESCALA VISUAL M Elites 0093 Corrida 10km
----
Helena Cristina Alface Os Chaparros Btt Team Sem escalão Caminhada 4.5km
----
Mónica Marques individual Sem escalão 1001 Caminhada 4.5km
----
Mario Cassaca Clube de Atletismo Odimarq M Vet A 0014 Corrida 10km
----
JOSÉ FREITAS ASAS DE ALMADA M Vet B 0030 Corrida 10km
----
Helena Margarida da Costa Sardo Lagostins do Sado Sem escalão 1003 Caminhada 4.5km
----
Margarida Semião Lagostins do Sado Sem escalão 1002 Caminhada 4.5km
----
Teresa Pinto Lagostins do Sado Sem escalão 1004 Caminhada 4.5km
----
Nuno Santos Individual M Vet A 0015 Corrida 10km
----
Pedro Reis Mendes Team Escala Visual Sem escalão 1005 Caminhada 4.5km
----
Milene Margarida Pederneira Direitinho Lagostins do Sado Sem escalão 1043 Caminhada 4.5km
----
RICARDO CAMPOS CCD-AT M Vet A 0123 Corrida 10km
----
João Palmela Casa do Benfica de Alcacer do Sal M Vet A 0020 Corrida 10km
----
João Pacheco Individual M Vet A 0021 Corrida 10km
----
MARIA SANTOS ASAS DE ALMADA Sem escalão 1006 Caminhada 4.5km
----
ARTUR SANTOS ASAS DE ALMADA Sem escalão 1007 Caminhada 4.5km
----
Ana Ferreira ASAS DE ALMADA Sem escalão 1008 Caminhada 4.5km
----
Paulo Jorge Loureiro Ruivo ASAS DE ALMADA Sem escalão 1009 Caminhada 4.5km
----
FERNANDA NETO ASAS DE ALMADA Sem escalão 1010 Caminhada 4.5km
----
MARIO MARTINS ASAS DE ALMADA Sem escalão 1011 Caminhada 4.5km
----
RUTE DUARTE ASAS DE ALMADA Sem escalão 1012 Caminhada 4.5km
----
DINA LOPES ASAS DE ALMADA Sem escalão 1013 Caminhada 4.5km
----
João Gaio Casa do Benfica de Alcácer do Sal M Elites 0031 Corrida 10km
----
Luís Manuel Simões Antero Individual M Vet A 0035 Corrida 10km
----
Claudia Isabel Do Vale Rico Individual Sem escalão 1014 Caminhada 4.5km
----
Francisco Simões do Vale Rico Antero Individual Sem escalão 1015 Caminhada 4.5km
----
Tiago Simões do Vale Rico Antero Individual Sem escalão 1016 Caminhada 4.5km
----
Hugo Noga Gaudêncio Lebres do Monte M Vet A 0051 Corrida 10km
----
Miguel Ângelo da Silva Pereira Espada Casa do Benfica de Alcácer do Sal M Vet A 0032 Corrida 10km
----
Sandra Isabel Monteiro Guedes individual Sem escalão 1051 Caminhada 4.5km
----
Mónica Asas de Almada Sem escalão Caminhada 4.5km
----
Maria João Bico Individual F Vet A 0033 Corrida 10km
----
Joao pedro carreira Carreira M Elites 0057 Corrida 10km
----
Sandra palminha Carreira Sem escalão 1022 Caminhada 4.5km
----
Maria Catarina Peres Margarido Maria Catarina Sem escalão 1268 Caminhada 4.5km
----
Ivo Miguel Calixto Nunes Casa do Benfica de Alcácer do Sal M Vet A 0034 Corrida 10km
----
Otilia Longo Asas de Almada Sem escalão 1017 Caminhada 4.5km
----
Eduardo Lopes Asas de Almada M Vet A 0040 Corrida 10km
----
Toni Costa Asas de Almada M Vet A 0047 Corrida 10km
----
Luis Adriano Filipe Marmeleira individual M Vet A 0041 Corrida 10km
----
Fábio Martins Casa do Benfica de Alcácer do Sal M Elites 0188 Corrida 10km
----
Maria Serronha Serronha Sem escalão 1055 Caminhada 4.5km
----
Ana soares Serronha Sem escalão 1056 Caminhada 4.5km
----
Ricardo serronha Serronha Sem escalão 1057 Caminhada 4.5km
----
Sérgio Antunes individual M Vet A 0065 Corrida 10km
----
Ricardo José Pereira Machado Lebres de Domingo M Vet A 0044 Corrida 10km
----
Vera Cristina Pombinho Gomes Lebres de Domingo F Vet A 0046 Corrida 10km
----
jose augusto loureiro machado Individual M Vet A 0175 Corrida 10km
----
FERNANDA DÂMASO ASAS DE ALMADA Sem escalão 1018 Caminhada 4.5km
----
PAULO PARRACHO ASAS DE ALMADA Sem escalão 1019 Caminhada 4.5km
----
Rui Miguel bacalhau Pereira Lebres de Domingo M Vet A 0045 Corrida 10km
----
Carmen Viegas Lebres de Domingo F Vet A 0048 Corrida 10km
----
Ricardo Gomes Lebres de Domingo M Vet A 0064 Corrida 10km
----
Ana Bigas Lebres de Domingo Sem escalão 1021 Caminhada 4.5km
----
Tânia . Pereira Lebres de Domingo Sem escalão 1020 Caminhada 4.5km
----
Monica Pombinho Lebres de Domingo Sem escalão 1023 Caminhada 4.5km
----
ARTUR . ALEXANDRE Lebres de Domingo M Vet A 0052 Corrida 10km
----
Zita Pereira Lebres de Domingo Sem escalão Caminhada 4.5km
----
Marco Nunes Lebres de Domingo M Elites 0061 Corrida 10km
----
Pedro Chainho Lebres de Domingo M Vet A 0056 Corrida 10km
----
Fábio Alexandre Gomes Lebres de Domingo M Elites 0054 Corrida 10km
----
André Filipe Sousa Pombinho Lebres de Domingo M Elites 0143 Corrida 10km
----
Vera Lucia Garcia Lebres de Domingo Sem escalão 1032 Caminhada 4.5km
----
Carlos Filipe da Silva Ludovino Lebres de Domingo M Vet A 0050 Corrida 10km
----
Andreas Sobral Lebres de Domingo M Elites 0072 Corrida 10km
----
Alexandra Pereira Lebres de Domingo F Vet A 0049 Corrida 10km
----
André Viegas Lebres de Domingo M Vet A 0060 Corrida 10km
----
Vitor . Pinela Lebres de Domingo M Elites 0062 Corrida 10km
----
Tito Pereira Lebres de Domingo M Vet A 0075 Corrida 10km
----
Vanda Cristina Gonçalves Mendes Lebres de Domingo Sem escalão 1025 Caminhada 4.5km
----
Vania . Pinela Lebres de Domingo F Elites 0067 Corrida 10km
----
JOSÉ FILIPE RUNA CALISTO Be Fun's M Elites 0070 Corrida 10km
----
DIOGO CALISTO Be Fun's M Sub 23 0071 Corrida 10km
----
Elisabete Vinagre individual F Elites 0066 Corrida 10km
----
Teresa . Pratas Lebres de Domingo F Vet A 0080 Corrida 10km
----
Hugo Bernardino Lebres de Domingo M Vet A 0074 Corrida 10km
----
Luis Agostinho Lebres de Domingo M Vet A 0063 Corrida 10km
----
Paulo Letras Individual M Vet A 0073 Corrida 10km
----
RENATO SANTOS Pastelaria Voninha M Vet A 0083 Corrida 10km
----
VERONICA PEREIRA Pastelaria Voninha F Vet A 0084 Corrida 10km
----
Agostinha Pinela Agostinha Pinela Sem escalão 1024 Caminhada 4.5km
----
Jose Francisco Ramalho Banha Lufipapel, Lda M Elites 0069 Corrida 10km
----
SIDONIO LIBORIO ASAS DE ALMADA Sem escalão 1028 Caminhada 4.5km
----
ADELIA LIBORIO ASAS DE ALMADA Sem escalão 1029 Caminhada 4.5km
----
Isadora Gameiro Run Forest! F Elites 0077 Corrida 10km
----
LUIS MIGUEL SILVA CUNHA Casa do Benfica de Alcácer do Sal M Vet A 0255 Corrida 10km
----
FERNANDA MARIA JESUS DE MATOS Individual Sem escalão 1125 Caminhada 4.5km
----
Nadia Batista Lebres de Domingo Sem escalão 1026 Caminhada 4.5km
----
Maria Feliciano Lebres de Domingo Sem escalão Caminhada 4.5km
----
Frederico Carvalho Run Alcáçovas M Vet A Corrida 10km
----
João Matos Arrastadeira Sem escalão 1035 Caminhada 4.5km
----
Iva Pereira Arrastadeira Sem escalão 1036 Caminhada 4.5km
----
Joana Matos Arrastadeira Sem escalão 1027 Caminhada 4.5km
----
Mariana Matos Arrastadeira Sem escalão 1034 Caminhada 4.5km
----
Flávio Santos Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação M Sub 23 0081 Corrida 10km
----
Isabel Santos Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação F Vet A 0082 Corrida 10km
----
Zita Pereira Lebres de Domingo Sem escalão 1042 Caminhada 4.5km
----
Maria Feliciano Lebres de Domingo Sem escalão 1030 Caminhada 4.5km
----
Mara Pinela Lebres de Domingo Sem escalão 1044 Caminhada 4.5km
----
Nelson Martins Lebres de Domingo M Vet A 0118 Corrida 10km
----
Ana Rodrigues Ritmus D'Alcácer Sem escalão 1031 Caminhada 4.5km
----
Anabela Azevedo Ritmus D'Alcácer Sem escalão 1038 Caminhada 4.5km
----
Marina Gameiro Run Forest! F Elites 0089 Corrida 10km
----
Nuno Pestana Xarramadventure Torrão M Vet A 0494 Corrida 10km
----
Maria Beatriz Hilário Banha Ritmus D'Alcácer Sem escalão 1033 Caminhada 4.5km
----
CUSTÓDIO MESSIAS ANTÓNIO Beja Atletico Clube M Vet A 0100 Corrida 10km
----
José Lair Beja Atlético Clube M Vet A 0101 Corrida 10km
----
Pedro Manuel Costa Beja Atlético Clube M Vet A 0102 Corrida 10km
----
Maria de Fatima Rosa Delfino Ritmus d Alcacer Sem escalão 1039 Caminhada 4.5km
----
Francisco Manuel Delfino dos Santos Ritmus d Alcacer Sem escalão 1040 Caminhada 4.5km
----
Manuel Antonio Gervasio dos santos Ritmus d Alcacer Sem escalão 1041 Caminhada 4.5km
----
Paula Margarida Leal Calca Run Alcáçovas F Vet A 0104 Corrida 10km
----
Teresa Batista Run Alcáçovas F Vet A 0111 Corrida 10km
----
Fábio Rafael Lima da Silva G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS M Elites 0099 Corrida 10km
----
Duarte Alexandre Guedes Guerra individual Sem escalão 1037 Caminhada 4.5km
----
Paulo Guerra Individual Sem escalão 1052 Caminhada 4.5km
----
Nuno Valente BACIBIKE/BTT Veredas de Noudar M Vet A 0109 Corrida 10km
----
Valdo Pato Lufipapel M Elites Corrida 10km
----
Luis Carvalho Individual M Vet A 0455 Corrida 10km
----
Jessica martins individual F Elites 0174 Corrida 10km
----
Rui Miguel sopa Individual M Elites 0327 Corrida 10km
----
Rodrigo Carrilho Casa do Sport Lisboa e Benfica de Vendas Novas M Vet A 0105 Corrida 10km
----
Filipe André Machado Pereira Lebres de Domingo M Elites 0113 Corrida 10km
----
Rui Gaudêncio Lebres do Monte M Vet A 0112 Corrida 10km
----
joaquim jose da costa santos falcoes selvagens M Vet B 0138 Corrida 10km
----
Jorge Romão Individual M Vet A 0114 Corrida 10km
----
Paulo Arruda Arrudas M Vet B 0130 Corrida 10km
----
Alexandra Correia SCA/running team F Vet B 0119 Corrida 10km
----
Ricardo Paulo Marques Parada zimbra fox runners M Vet A 0115 Corrida 10km
----
Rafael Beja Lebres de Domingo M Sub 23 0124 Corrida 10km
----
Helena Fradinho Fradinho Sem escalão 1047 Caminhada 4.5km
----
Margarida Fradinho Fradinho Sem escalão 1048 Caminhada 4.5km
----
Inês Chainho Lebres de Domingo Sem escalão 1045 Caminhada 4.5km
----
Matilde Fradinho Fradinho Sem escalão 1046 Caminhada 4.5km
----
Joaquim Freitas B. V. Montemor-o-Novo M Vet A 0184 Corrida 10km
----
NUNO MIGUEL REBOCHO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO M Elites 0185 Corrida 10km
----
Marco Paulo Dias Quental Troiaresort M Vet A 0140 Corrida 10km
----
António Costa da Silva SCA - Runners team M Vet A 0120 Corrida 10km
----
johnny thomassen individual M Vet B 0122 Corrida 10km
----
ADRIANA CRISTINA SALVADOR PONTES GRIFO . F Vet A 0267 Corrida 10km
----
Lucia Arruda Arrudas Sem escalão 1049 Caminhada 4.5km
----
Adriana Arruda Arrudas Sem escalão 1050 Caminhada 4.5km
----
Luís Arruda Arrudas M Vet A 0160 Corrida 10km
----
jose Filhó Associacao Team Runing Cabras Doidas M Vet B 0232 Corrida 10km
----
Ana lucia Monteiro Machado individual Sem escalão 1053 Caminhada 4.5km
----
Bruno Costa Guilherme ASAS DE ALMADA Sem escalão 1054 Caminhada 4.5km
----
MARIO GRILO B. V. MONTEMOR-O-NOVO M Sub 23 0186 Corrida 10km
----
Antonio Carlos Reisinho Troiaresort M Vet A 0139 Corrida 10km
----
Mário Jorge Burrica Xopintas M Vet A 0144 Corrida 10km
----
Iva Vermelhudo Xopintas Sem escalão 1070 Caminhada 4.5km
----
Henrique Cantigas Flash M Elites 0177 Corrida 10km
----
Américo Orlando Carvalho GERUNNER M Vet A 0249 Corrida 10km
----
João Nuno Pereira Louricorridas M Vet A 0213 Corrida 10km
----
Helena Isabel C. R. Rebelo Rebelo's Family Sem escalão 1058 Caminhada 4.5km
----
Maria Leonor Rebelo Rebelo's Family Sem escalão 1059 Caminhada 4.5km
----
Ana Cristina B. Freire Rebelo's Family Sem escalão 1060 Caminhada 4.5km
----
Ana Paula Ricardo Ritmus D'Alcácer Sem escalão 1061 Caminhada 4.5km
----
Teresa Rego Ritmus d`Álcacer Sem escalão 1062 Caminhada 4.5km
----
Daniela Sofia Farrombao Ritmus d'Alcacer Sem escalão 1063 Caminhada 4.5km
----
Ana catarina silvestre rita individual Sem escalão 1064 Caminhada 4.5km
----
Manuel Rita Cegonhas do sado Sem escalão 1065 Caminhada 4.5km
----
Celia maria rocha silvestre rita individual Sem escalão 1066 Caminhada 4.5km
----
Jessica Tadeu individual Sem escalão 1067 Caminhada 4.5km
----
Rosa rodrigues As manas Sem escalão 1074 Caminhada 4.5km
----
Tiago Rodrigues Martins individual Sem escalão Caminhada 4.5km
----
Tomás Rodrigues Martins individual Sem escalão Caminhada 4.5km
----
Daniela Filipa Rodrigues Martins individual Sem escalão 1075 Caminhada 4.5km
----
José Figueiredo individual M Vet B 0151 Corrida 10km
----
LUÍS SALDANHA Individual M Vet B 0162 Corrida 10km
----
Vitor Manuel Martins Martinho individual M Vet B 0451 Corrida 10km
----
Jéssica Cristiana Guerra Parreira girassol Sem escalão 1151 Caminhada 4.5km
----
Vitorina Maria Lopes Santana girassol Sem escalão 1154 Caminhada 4.5km
----
João Miguel Santana Godinho girassol Sem escalão 1155 Caminhada 4.5km
----
Filipe Alexandre Amândio Ramos girassol Sem escalão 1152 Caminhada 4.5km
----
Maria Helena Pedrosa Lobo Guerra girassol Sem escalão 1153 Caminhada 4.5km
----
Vitalina Pedrosa Lobo girassol Sem escalão 1150 Caminhada 4.5km
----
Mario belga belga M Vet A 0158 Corrida 10km
----
Ana Arruda Arrudas Sem escalão 1069 Caminhada 4.5km
----
Mara Lúcia Fortunato Nunes cmr Sem escalão 1101 Caminhada 4.5km
----
Catarina Nunes cmr Sem escalão 1102 Caminhada 4.5km
----
RICARDO JORGE SOUSA JONES cmr Sem escalão 1103 Caminhada 4.5km
----
Lucia Chainho Gonçalves Individual F Vet A 0165 Corrida 10km
----
Daniela Cavaco Boleta Individual F Elites 0159 Corrida 10km
----
Iara Nunes Terrenas individual Sem escalão 1068 Caminhada 4.5km
----
Teresa Costa Individual Sem escalão 1072 Caminhada 4.5km
----
Gregória da Conceição Granja EFS Laranjal Sem escalão 1090 Caminhada 4.5km
----
Dalcinda Chainho Individual Sem escalão 1071 Caminhada 4.5km
----
Maria Piedade Batista Jacinto individual Sem escalão 1076 Caminhada 4.5km
----
Solange Isabel dos Santos piscina coberta Sem escalão 1077 Caminhada 4.5km
----
Simão dos santos Baião piscina coberta Sem escalão 1078 Caminhada 4.5km
----
MARIA CONCEICAO CARREIRA FERREIRA LOPES LOPES Sem escalão 1081 Caminhada 4.5km
----
MARIA INES FRAIAO RICO RICO Sem escalão 1086 Caminhada 4.5km
----
marisa casaca lebres de domingo Sem escalão 1091 Caminhada 4.5km
----
ANABELA SILVA FERREIRA RICO RICO Sem escalão 1073 Caminhada 4.5km
----
Marta Isabel Lopes Balona Campos Ritmus D'Alcácer Sem escalão 1079 Caminhada 4.5km
----
Edgar Alexandre Pacheco ribeiro Team Escala Visual M Elites 0182 Corrida 10km
----
Mário Manuel de Oliveira Caetano A . T. R .CABRAS DOIDAS M Vet A 0176 Corrida 10km
----
João Santos Kett Club M Vet B 0178 Corrida 10km
----
Maria Jose Santos individual F Vet A 0179 Corrida 10km
----
Francisco Manuel Rodrigues Soares da Silva Falcões Selvagens M Vet B 0180 Corrida 10km
----
Filomena Fernanda Antunes Pires da Silva Falcões Selvagens Sem escalão 1080 Caminhada 4.5km
----
Susan Pereira Louricorridas F Vet A 0212 Corrida 10km
----
Adriano Luz Domingos GDCT Repsol Polímeros - Triatlo M Elites 0454 Corrida 10km
----
Ana Beatriz Geraldo individual Sem escalão 1097 Caminhada 4.5km
----
Maria Virgínia Mendes EFS Laranjal Sem escalão 1243 Caminhada 4.5km
----
Lizeta Maria Rico EFS Laranjal Sem escalão 1240 Caminhada 4.5km
----
Joaquim Isidro EFS Laranjal Sem escalão 1239 Caminhada 4.5km
----
Fernanda Mendes Jesus AFS Laranjal Sem escalão 1241 Caminhada 4.5km
----
gy AFS Laranjal Sem escalão 1245 Caminhada 4.5km
----
Amélia Maria Elias Pinto EFS Laranjal Sem escalão 1242 Caminhada 4.5km
----
Maria Rosa Vicente EFS Laranjal Sem escalão 1244 Caminhada 4.5km
----
Maria Teresa Fidalgo EFS Laranjal Sem escalão 1248 Caminhada 4.5km
----
Brizida Maria EFS Laranjal Sem escalão 1246 Caminhada 4.5km
----
Maria Manuela Valdiscas EFS Laranjal Sem escalão 1238 Caminhada 4.5km
----
Florinda Duarte Neves EFS Laranjal Sem escalão 1237 Caminhada 4.5km
----
Ricardo Ferreira Team ESCALA VISUAL M Vet A 0281 Corrida 10km
----
Maria Fortunata Rico Fradinho EFS Laranjal Sem escalão 1236 Caminhada 4.5km
----
Maria Joaquina Nunes EFS Laranjal Sem escalão 1235 Caminhada 4.5km
----
Daniel Domingos individual Sem escalão 1098 Caminhada 4.5km
----
Maria Manuel Heleno EFS Laranjal Sem escalão 1234 Caminhada 4.5km
----
Sofia Dimas EFS Laranjal Sem escalão 1247 Caminhada 4.5km
----
Júlia Dimas Barradas EFS Laranjal Sem escalão 1082 Caminhada 4.5km
----
Ana Carolina Dimas Heleno EFS Laranjal Sem escalão 1232 Caminhada 4.5km
----
Ana Bela Martins EFS Albergaria Sem escalão 1230 Caminhada 4.5km
----
Susete Carvalho EFS Albergaria Sem escalão 1225 Caminhada 4.5km
----
Esmeralda carvalho EFS Albergaria Sem escalão 1228 Caminhada 4.5km
----
Maria Manuela Batardo EFS Albergaria Sem escalão 1227 Caminhada 4.5km
----
Rosa Maria EFS Albergaria Sem escalão 1223 Caminhada 4.5km
----
Maria Adelina Cabeça EFS Albergaria Sem escalão 1229 Caminhada 4.5km
----
Mariana Assunção EFS Albergaria Sem escalão 1220 Caminhada 4.5km
----
Evangelina Inocêncio EFS Albergaria Sem escalão 1219 Caminhada 4.5km
----
Violinda Castro EFS Albergaria Sem escalão 1221 Caminhada 4.5km
----
Lara Sofia Pereira EFS Albergaria Sem escalão 1218 Caminhada 4.5km
----
Adélia Castro EFS Albergaria Sem escalão 1226 Caminhada 4.5km
----
Rosália Martins EFS Albergaria Sem escalão 1222 Caminhada 4.5km
----
Chantal Bianco EFS Albergaria Sem escalão 1224 Caminhada 4.5km
----
Argentina Parreira EFS Albergaria Sem escalão 1216 Caminhada 4.5km
----
Alice Duarte EFS Albergaria Sem escalão 1217 Caminhada 4.5km
----
Cremilde Letras EFS Albergaria Sem escalão 1215 Caminhada 4.5km
----
Dionisio Gerónimo Martins EFS Albergaria M Vet B 0395 Corrida 10km
----
Ana Carolina Tanoeiro Tartarugas Sem escalão 1114 Caminhada 4.5km
----
Susana Romão Tartarugas Sem escalão 1113 Caminhada 4.5km
----
João Tanoeiro Tartarugas Sem escalão 1112 Caminhada 4.5km
----
Ana Cristina Tartarugas Sem escalão 1111 Caminhada 4.5km
----
Tomás Diogo Tartarugas Sem escalão 1083 Caminhada 4.5km
----
Sonia Cristina Assis Romão Tartarugas Sem escalão 1115 Caminhada 4.5km
----
Luis Filipe Coelho Diogo Tartarugas Sem escalão 1110 Caminhada 4.5km
----
Dora Tereno Individual Sem escalão 1088 Caminhada 4.5km
----
Luana Gonçalves Individual Sem escalão 1089 Caminhada 4.5km
----
Bernardo batista Individual Sem escalão 1116 Caminhada 4.5km
----
Ana Guedes Ana Guedes Sem escalão 1459 Caminhada 4.5km
----
Maria Adelaide Filipe Guedes Canhoto Adelaide Guedes Sem escalão 1458 Caminhada 4.5km
----
Carlos Alexandre Lopes Aminhacorrida/Myprotein M Vet A 0208 Corrida 10km
----
Paulo Guimarães aminhacorrida/myprotein M Vet A 0209 Corrida 10km
----
Amadeu luis Goncalves Individual M Vet A 0243 Corrida 10km
----
Maria lucinda EFS Arêz Sem escalão 1508 Caminhada 4.5km
----
Beatriz Padilha EFS arez Sem escalão 1251 Caminhada 4.5km
----
Bertilia Alexandre EFS Arêz Sem escalão 1507 Caminhada 4.5km
----
Rosalina Santos EFS Arêz Sem escalão 1505 Caminhada 4.5km
----
joaquina rosa EFS Arez Sem escalão 1250 Caminhada 4.5km
----
Laurinda dos Santos EFS arez Sem escalão 1249 Caminhada 4.5km
----
raquel assunçao EFS arez Sem escalão 1084 Caminhada 4.5km
----
Josília Padilha EFS Arêz Sem escalão 1506 Caminhada 4.5km
----
Arlindo Carvalho EFS Arêz Sem escalão 1504 Caminhada 4.5km
----
Luis Filipe Carvalho EFS Arêz Sem escalão 1503 Caminhada 4.5km
----
Rodrigo Passos Évora Night Runners M Vet A 0448 Corrida 10km
----
Luísa Isabel Passos Évora Night Runners Sem escalão 1266 Caminhada 4.5km
----
Maria Isabel González de Passos Évora Night Runners Sem escalão 1265 Caminhada 4.5km
----
Santiago dos Santos Cunha G. de Passos Évora Night Runners Sem escalão 1085 Caminhada 4.5km
----
Arsénio Rodrigues Individual Sem escalão 1128 Caminhada 4.5km
----
Jessica Ramos Anabela Pinto Sem escalão 1105 Caminhada 4.5km
----
Rui Manuel Claudino Raposo AMICICLO Grãndola M Vet B 0194 Corrida 10km
----
Rui Pinto Anabela Pinto Sem escalão 1106 Caminhada 4.5km
----
Anabela da Cruz Ferreira Pinto Anabela Pinto Sem escalão 1107 Caminhada 4.5km
----
Antónia Joaquina E.F.S. Palma Sem escalão 1263 Caminhada 4.5km
----
Maria Emília Marques E.F.S. Palma Sem escalão 1262 Caminhada 4.5km
----
Maria Adelina Marcolino E.F.S. Palma Sem escalão 1261 Caminhada 4.5km
----
Rosário Costa Semião EFS Laranjal Sem escalão 1087 Caminhada 4.5km
----
Angelina Marcolino E.F.S. Palma Sem escalão 1258 Caminhada 4.5km
----
Carlota Dionízio E.F.S. Palma Sem escalão 1259 Caminhada 4.5km
----
Almerinda Maria E.F.S. Palma Sem escalão 1256 Caminhada 4.5km
----
Francelina Maria E.F.S. Palma Sem escalão 1257 Caminhada 4.5km
----
Maria Manuela Verissímo E.F.S. Palma Sem escalão 1264 Caminhada 4.5km
----
Érica Martins E.F.S. Palma Sem escalão 1254 Caminhada 4.5km
----
Natisalda Martins E.F.S. Palma Sem escalão 1260 Caminhada 4.5km
----
Umbelina Pereira Costa E.F.S. Palma Sem escalão 1253 Caminhada 4.5km
----
Margarida Marcolino E.F.S. Palma Sem escalão 1255 Caminhada 4.5km
----
Maria Octávia E.F.S. Palma Sem escalão 1252 Caminhada 4.5km
----
Paula Graça E.F.S. Montevil Sem escalão 1342 Caminhada 4.5km
----
Filipa Graça E.F.S. Montevil Sem escalão 1344 Caminhada 4.5km
----
Fernanda Guerreiro E.F.S. Montevil Sem escalão 1340 Caminhada 4.5km
----
Cesaltina Romano E.F.S. Montevil Sem escalão 1339 Caminhada 4.5km
----
Primavera Neves E.F.S. Montevil Sem escalão 1341 Caminhada 4.5km
----
Vera Lúcia Silvestre E.F.S. Montevil Sem escalão 1343 Caminhada 4.5km
----
Lucinda Silvinha E.F.S. Montevil Sem escalão 1345 Caminhada 4.5km
----
Micaela Marques E.F.S. Montevil Sem escalão 1336 Caminhada 4.5km
----
Afonso Marques E.F.S. Montevil Sem escalão 1337 Caminhada 4.5km
----
carlos assunacao E.F.S. Montevil Sem escalão 1335 Caminhada 4.5km
----
Agostinha Dias E.F.S. Montevil Sem escalão 1333 Caminhada 4.5km
----
Manuel Luís E.F.S. Montevil Sem escalão 1338 Caminhada 4.5km
----
Eurico Sobral E.F.S. Montevil Sem escalão 1334 Caminhada 4.5km
----
Maria Odete Vicente E.F.S. Montevil Sem escalão 1332 Caminhada 4.5km
----
Maria Fátima Canelas E.F.S. Montevil Sem escalão 1331 Caminhada 4.5km
----
Ezilda Bravo E.F.S. Montevil Sem escalão 1330 Caminhada 4.5km
----
Felismina Fernandes E.F.S. Montevil Sem escalão 1329 Caminhada 4.5km
----
Rute Geraldo Individual Sem escalão 1095 Caminhada 4.5km
----
José Maia SCA Running Team M Vet B 0199 Corrida 10km
----
Susana Isabel Costa Guerreiro CCBSJOQ Sem escalão 1108 Caminhada 4.5km
----
Rita Brito Anabela Pinto Sem escalão 1104 Caminhada 4.5km
----
Helena Cristina Guedes de Jesus Guedes Sem escalão 1094 Caminhada 4.5km
----
Catarina Filipa de Jesus Coelho guedes Sem escalão 1092 Caminhada 4.5km
----
Pedro Miguel Massano Coelho Desgraças - Multitreino M Vet A 0201 Corrida 10km
----
Carolina Isabel Pereira Coelho guedes Sem escalão 1093 Caminhada 4.5km
----
Gabriel Geraldo Individual Sem escalão 1096 Caminhada 4.5km
----
Nuno Trindade Nuno M Elites 0222 Corrida 10km
----
Inês Margarida Lima Carraça Individual F Elites 0223 Corrida 10km
----
Maria José Vaquinhas Lopes Guerreiro Agostinho particular Sem escalão 1099 Caminhada 4.5km
----
Ana Maria Vicente Batardo particular Sem escalão 1100 Caminhada 4.5km
----
Bruno Alexandre Veiga Heleno Estrela Futebol Clube M Vet A 0280 Corrida 10km
----
Ana Paula da Luz Gonçalves Individual Sem escalão 1109 Caminhada 4.5km
----
Matilde Valadares AMCF - Arrábida Trail Team Sem escalão 1120 Caminhada 4.5km
----
Maria Antónia Lince AMCF - Arrábida Trail Team Sem escalão 1119 Caminhada 4.5km
----
Bárbara Onofre AMCF - Arrábida Trail Team Sem escalão 1118 Caminhada 4.5km
----
Vanessa alexandra pereira serranheira Vanessa cabeleireiro Sem escalão 1129 Caminhada 4.5km
----
Filipe Covão Oral Shaper M Elites 0239 Corrida 10km
----
Paulo Cavalinhos Veolia M Vet A 0231 Corrida 10km
----
Edgar Matias Juventude Desportiva Melidense M Vet A 0234 Corrida 10km
----
Alexandra Maria Gonçalves Individual F Elites 0233 Corrida 10km
----
Dina Pombinho Individual Sem escalão 1117 Caminhada 4.5km
----
Vitor Rui Calado dos Santos Juventude Atlético Clube M Elites 0310 Corrida 10km
----
Rui Miguel Pereira Pinela Gamito Juventude Atlético Clube M Vet A 0242 Corrida 10km
----
Flávio Pinela Juventude Atlético Clube M Vet A 0295 Corrida 10km
----
Paulo Jorge Gamito Marques Pereira Juventude Atlético Clube M Vet A 0240 Corrida 10km
----
Francisco Farinha FF M Elites 0237 Corrida 10km
----
Daniel Pereira Juventude Atlético Clube M Elites 0300 Corrida 10km
----
Hélder Guerreiro Juventude Atlético Clube M Vet A 0241 Corrida 10km
----
Célia Corte Pump Runner F Elites 0238 Corrida 10km
----
Pedro Palminha Santiago Runners M Vet A 0270 Corrida 10km
----
Filipa Palminha Santiago Runners Sem escalão 1132 Caminhada 4.5km
----
Mariana Palminha Santiago Runners Sem escalão 1131 Caminhada 4.5km
----
Luis rolim Individual M Vet A 0279 Corrida 10km
----
Duarte Martins Fortes NARM Messejana M Sub 23 0345 Corrida 10km
----
Maria Natalia Soares Martins Emidio Individual Sem escalão 1130 Caminhada 4.5km
----
Elvino Galego Sporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team M Vet A 0244 Corrida 10km
----
Francisco Torrinha Sporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team M Vet B 0245 Corrida 10km
----
Luis Manuel Piçarra da Silva Individual Sem escalão 1121 Caminhada 4.5km
----
Luísa Paula Sousa e Silva Individual Sem escalão 1122 Caminhada 4.5km
----
Nuno Pacheco Juventude Atlético Clube M Elites 0282 Corrida 10km
----
Ana Lúcia Rodrigues Juventude Atlético Clube F Vet A 0283 Corrida 10km
----
Nuno Pereira Serrão Juventude Atlético Clube M Vet A 0266 Corrida 10km
----
Vasco Miguel Malveiro Rodrigues Juventude Atlético Clube M Vet A 0324 Corrida 10km
----
Cristina Capote Juventude Atlético Clube Sem escalão 1161 Caminhada 4.5km
----
Manuel Pereira individual M Vet A 0459 Corrida 10km
----
Ana Rodrigues Individual Sem escalão 1126 Caminhada 4.5km
----
Gabriel Rodrigues Individual Sem escalão 1127 Caminhada 4.5km
----
Marlene Padeirinha Individual Sem escalão 1316 Caminhada 4.5km
----
Inês Rodrigues Individual Sem escalão 1123 Caminhada 4.5km
----
Pedro Gouveia LxRun M Vet A 0263 Corrida 10km
----
Herminia Varandas Escola Triatlo Sto. António Évora F Vet A 0253 Corrida 10km
----
Telma Sofia Marcolino dos Reis Pavilhão Sem escalão 1282 Caminhada 4.5km
----
Lara dos Reis Bregieiro pavilhao Sem escalão 1124 Caminhada 4.5km
----
Ana Rita Marcolino dos Reis Pavilhão Sem escalão 1281 Caminhada 4.5km
----
Custodia Rosalia Marcolino dos Reis pavilhao Sem escalão 1284 Caminhada 4.5km
----
Maria Alice da Costa Guerra Pavilhão Sem escalão 1286 Caminhada 4.5km
----
Elisabete Mendes pavilhao Sem escalão Caminhada 4.5km
----
Pedro Nunes Trindade Amiciclo Grandola M Elites 0264 Corrida 10km
----
Veronica Cruz pavilhao Sem escalão 1283 Caminhada 4.5km
----
Patricia Santos Tãlentos Team F Elites 0257 Corrida 10km
----
Vera Fernandes Individual Sem escalão 1168 Caminhada 4.5km
----
Vera Lucia Pereira Individual Sem escalão 1167 Caminhada 4.5km
----
Ana Rita Santos Individual Sem escalão 1166 Caminhada 4.5km
----
Maria Do Rosario Santos Individual Sem escalão 1165 Caminhada 4.5km
----
Célia Maria Mendes Monteiro Pereira Bairro da Quintinha Sem escalão 1164 Caminhada 4.5km
----
Paula Cristina de Jesus Cardim Gonçalves Individual Sem escalão 1163 Caminhada 4.5km
----
Teresa Gonçalves Bairro da Quintinha Sem escalão 1162 Caminhada 4.5km
----
Carlos Rodrigues RODRIGUES M Vet A 0276 Corrida 10km
----
Magda Delgado Rodrigues Sem escalão 1138 Caminhada 4.5km
----
Raquel Rodrigues Rodrigues Sem escalão 1135 Caminhada 4.5km
----
Sandra Antunes individual F Vet A 0336 Corrida 10km
----
Carla Antunes individual Sem escalão 1169 Caminhada 4.5km
----
Paula Silva Lebres do Monte M Vet A 0262 Corrida 10km
----
Luís Pereira G.D.R. São Francisco da Serra M Vet A 0294 Corrida 10km
----
João Santos G.D.R. São Francisco da Serra M Vet A 0293 Corrida 10km
----
Luís Gonçalves G.D.R. São Francisco da Serra M Vet A 0292 Corrida 10km
----
Fernando Beijinha G.D.R. São Francisco da Serra M Vet B 0291 Corrida 10km
----
Paulo Dâmaso G.D.R. São Francisco da Serra M Sub 23 0290 Corrida 10km
----
Filipe Correia G.D.R. São Francisco da Serra M Elites 0289 Corrida 10km
----
Paulo Chainho G.D.R. São Francisco da Serra M Vet B 0288 Corrida 10km
----
Rogério Cassaca G.D.R. São Francisco da Serra M Vet A 0287 Corrida 10km
----
Bruno Gamito G.D.R. São Francisco da Serra M Elites 0286 Corrida 10km
----
Emanuel Diogo G.D.R. São Francisco da Serra M Elites 0285 Corrida 10km
----
Anabela Pereira G.D.R. São Francisco da Serra F Vet A 0284 Corrida 10km
----
Miguel Sobral Associação GD Academia do Korpo M Vet A Corrida 10km
----
António Romano Antero Pavilhão Sem escalão 1137 Caminhada 4.5km
----
Pedro Maria Paredes SLB M Vet A 0271 Corrida 10km
----
Ana Carolina Massano Não tem equipa Sem escalão 1136 Caminhada 4.5km
----
Mateus Guilherme Massano Antero n/t Sem escalão 1133 Caminhada 4.5km
----
Vera Mónica Silva Massano Pavilhão Sem escalão 1134 Caminhada 4.5km
----
Joaquim Manuel Mendes BTT team cegonhas do sado M Vet B 0297 Corrida 10km
----
José Pacheco gabinete Sem escalão 1491 Caminhada 4.5km
----
José Luís Cruz santo andré Sem escalão 1142 Caminhada 4.5km
----
José Diogo Simões Team Escala Visual M Sub 23 Corrida 10km
----
Sílvia Alexandra Almeida santo andré Sem escalão 1143 Caminhada 4.5km
----
luis miguel dos santos da cruz Individual M Vet A 0317 Corrida 10km
----
Rita Cristina Pereira Raposo Serrão Junta de Freguesia de Santo André Sem escalão 1144 Caminhada 4.5km
----
Francisco José Serrão santo andré Sem escalão 1145 Caminhada 4.5km
----
Rafael Francisco Serrão santo andré Sem escalão 1146 Caminhada 4.5km
----
carlos manuel maia sampaio dos santos Os Rompe Solas de Vila do Conde M Vet A 0309 Corrida 10km
----
José Manuel Serrão santo andré Sem escalão 1147 Caminhada 4.5km
----
António Nuno Félix santo andré Sem escalão 1148 Caminhada 4.5km
----
Maria de Jesus Serrão santo andré Sem escalão 1149 Caminhada 4.5km
----
Mariana Dimas EFS Piscina Coberta Sem escalão 1193 Caminhada 4.5km
----
Marta Palma Serrão Cardim BeepBeep Sem escalão Caminhada 4.5km
----
Maria Conceição Carraça Piscina Coberta Sem escalão 1192 Caminhada 4.5km
----
Guilherme cardim piscina coberta Sem escalão 1191 Caminhada 4.5km
----
Duarte Dimas piscina coberta Sem escalão 1190 Caminhada 4.5km
----
Teresa Làzaro piscina coberta Sem escalão 1189 Caminhada 4.5km
----
Filipe Dimas piscina coberta Sem escalão 1188 Caminhada 4.5km
----
Sofia Làzaro piscina coberta Sem escalão 1186 Caminhada 4.5km
----
Helder Palhas piscina coberta Sem escalão 1187 Caminhada 4.5km
----
Rosilia Elias piscina coberta Sem escalão 1185 Caminhada 4.5km
----
Daniel Palhas piscina coberta Sem escalão 1139 Caminhada 4.5km
----
Cristina Palhas piscina coberta Sem escalão 1140 Caminhada 4.5km
----
Guilherme Dimas piscina coberta Sem escalão 1141 Caminhada 4.5km
----
Maria Goreti Guerreiro pavilhao Sem escalão 1287 Caminhada 4.5km
----
Irina Guerreiro Assuncao pavilhao Sem escalão 1285 Caminhada 4.5km
----
Andreia Velez piscina coberta Sem escalão 1183 Caminhada 4.5km
----
Angelina Dolores piscina coberta Sem escalão 1184 Caminhada 4.5km
----
Maria Barroso Piscina Coberta Sem escalão 1179 Caminhada 4.5km
----
Susana Costa piscina coberta Sem escalão 1178 Caminhada 4.5km
----
Luísa Isaias piscina coberta Sem escalão 1180 Caminhada 4.5km
----
Isabel Maria Pais Matos Piscina Coberta Sem escalão 1177 Caminhada 4.5km
----
Isabel Rute Bento Consciência Veríssimo piscina coberta Sem escalão 1176 Caminhada 4.5km
----
Ângela Margarida Pêgas Piscina Coberta Sem escalão 1182 Caminhada 4.5km
----
Carla Santos Piscina Coberta Sem escalão 1181 Caminhada 4.5km
----
João Pedro Arruda piscina coberta Sem escalão 1156 Caminhada 4.5km
----
Jacinta Mestre EFS Laranjal Sem escalão 1233 Caminhada 4.5km
----
Isaura pereira EFS Laranjal Sem escalão 1231 Caminhada 4.5km
----
Fábio Coragem piscina coberta Sem escalão 1173 Caminhada 4.5km
----
Paula Teresa Nunes piscina coberta Sem escalão 1174 Caminhada 4.5km
----
Ana Paula Candeias piscina coberta Sem escalão 1175 Caminhada 4.5km
----
Maria Fátima Margarido piscina coberta Sem escalão 1172 Caminhada 4.5km
----
Pedro Domingues piscina coberta M Vet A 0348 Corrida 10km
----
Manuel Lourenço Rico Fradinho piscina coberta M Vet A 0347 Corrida 10km
----
Paulo Barrelas piscina coberta M Vet A 0352 Corrida 10km
----
Nuno Jorge Individual M Vet A 0319 Corrida 10km
----
António Candeias piscina coberta M Vet B 0346 Corrida 10km
----
Francelina Maria Caspirro E.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1194 Caminhada 4.5km
----
António Camilo E.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1195 Caminhada 4.5km
----
Maria Manuela Gonçalves da Costa E.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1196 Caminhada 4.5km
----
Margarida Severino E.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1199 Caminhada 4.5km
----
Maria das Dores Parreira E.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1203 Caminhada 4.5km
----
Silvia Isabel Santos Matias E.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1197 Caminhada 4.5km
----
Mariana Conceição Trejeira E.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1198 Caminhada 4.5km
----
Tânia Raquel Trejeira E.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1208 Caminhada 4.5km
----
André António Guerreiro E.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1202 Caminhada 4.5km
----
Luísa Deodata Pirola E.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1200 Caminhada 4.5km
----
Margarida Lourenço E.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1201 Caminhada 4.5km
----
Corina Catarina da Silva E.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1206 Caminhada 4.5km
----
Silvia Carrasqueira E.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1204 Caminhada 4.5km
----
Ana Margarida Lopes E.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1207 Caminhada 4.5km
----
Maria Filomena Conceição E.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1214 Caminhada 4.5km
----
Catarina do Carmo Severino E.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1213 Caminhada 4.5km
----
Miguel Severino de Pitarch E.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1157 Caminhada 4.5km
----
Adelino Godinho gabinete M Vet B 0491 Corrida 10km
----
Raquel Trejeira Guerreiro E.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1158 Caminhada 4.5km
----
João Maria do Carmo gabinete Sem escalão 1492 Caminhada 4.5km
----
Maria Leonor Lourenço E.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1211 Caminhada 4.5km
----
Manuel Maria do Carmo gabinete Sem escalão 1159 Caminhada 4.5km
----
Rui Miguel Mendes E.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado M Vet A 0388 Corrida 10km
----
Mário Filipe Alexandre E.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado M Vet A 0389 Corrida 10km
----
Isabel Godinho gabinete F Elites 0492 Corrida 10km
----
Leonor Godinho gabinete F Sub 23 0493 Corrida 10km
----
Rosa Maria Matos gabinete Sem escalão 1494 Caminhada 4.5km
----
Patrícia do Carmo Gomes gabinete Sem escalão 1493 Caminhada 4.5km
----
Adrian Pitarch E.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1210 Caminhada 4.5km
----
Filipe Matias Mendes E.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1160 Caminhada 4.5km
----
Maria João Mendes E.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1212 Caminhada 4.5km
----
Pedro Mendes E.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1209 Caminhada 4.5km
----
Paula Costa E.F.S. - Santa Susana Sem escalão 1360 Caminhada 4.5km
----
Inês Costa E.F.S. - Santa Susana Sem escalão 1357 Caminhada 4.5km
----
André Costa E.F.S. - Santa Susana Sem escalão 1359 Caminhada 4.5km
----
Filipa Direitinho E.F.S. - Santa Susana Sem escalão 1356 Caminhada 4.5km
----
Sandra Carraça E.F.S. - Santa Susana Sem escalão 1354 Caminhada 4.5km
----
Catarina Carraça E.F.S. - Santa Susana Sem escalão 1352 Caminhada 4.5km
----
Maria Fernanda Vitorino E.F.S. - Santa Susana Sem escalão 1355 Caminhada 4.5km
----
Andreia Pereira E.F.S. - Santa Susana Sem escalão 1350 Caminhada 4.5km
----
Rafaela Pereira E.F.S. - Santa Susana Sem escalão 1351 Caminhada 4.5km
----
Maria Carmo Moita E.F.S. - Santa Susana Sem escalão 1353 Caminhada 4.5km
----
Olinda Mendes E.F.S. - Santa Susana Sem escalão 1349 Caminhada 4.5km
----
Paulo Gandum ACPORTALEGRE/UTSM M Vet A 0342 Corrida 10km
----
Ana Paula Ramos ACPORTALEGRE/UTSM F Vet A 0341 Corrida 10km
----
António Manuel Amaro Silvestre SSTMODEMIRA M Vet B 0343 Corrida 10km
----
Luis Manuel Pereira Chainho HCPG / Herbalife Nutrition M Vet A 0326 Corrida 10km
----
ALEXANDRA GUERREIRO CCD-AT F Vet A 0328 Corrida 10km
----
Marisa Vilhena CCBSJOQ Sem escalão 1319 Caminhada 4.5km
----
Ana Maria Militao UDCB-Terras de barro F Vet B 0338 Corrida 10km
----
Ilidio Campos NDCOdemira M Vet B 0452 Corrida 10km
----
PAULO Jorge Medeiros VEIGA UDCB-TERRAS DE BARRO M Vet B 0339 Corrida 10km
----
Célia Margarida Martins Rocha INDIVIDUAL Sem escalão 1170 Caminhada 4.5km
----
Fátima Abreu Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação F Vet B 0449 Corrida 10km
----
Ana Abreu Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação F Vet A 0450 Corrida 10km
----
Elio carlos cardim rosa Centro cultural bairro de sao joao olival queimado Sem escalão 1205 Caminhada 4.5km
----
Joaquim António Gomes gabinete Sem escalão 1497 Caminhada 4.5km
----
maria manuela marcolino gouveia edividual Sem escalão 1277 Caminhada 4.5km
----
Maria Isabel Nascimento EFS Rio de Moinhos Sem escalão 1368 Caminhada 4.5km
----
Maria Margarida Jorge edividual Sem escalão 1276 Caminhada 4.5km
----
Albina Maria EFS Rio de Moinhos Sem escalão 1375 Caminhada 4.5km
----
Olivia Bernardo EFS Rio de Moinhos Sem escalão 1369 Caminhada 4.5km
----
Joaquina M. Casimiro Lopes EFS Rio de Moinhos Sem escalão 1374 Caminhada 4.5km
----
Elizabete Mendes gabinete Sem escalão 1289 Caminhada 4.5km
----
Adosinda Esteves EFS Rio de Moinhos Sem escalão 1373 Caminhada 4.5km
----
MARIA INÊS CAIXAS CAIXINHAS & COMPANHIA Sem escalão 1312 Caminhada 4.5km
----
Luis Espada gabinete M Vet A 0453 Corrida 10km
----
Jerónima Camilo EFS Rio de Moinhos Sem escalão 1370 Caminhada 4.5km
----
MARTA TERESA CARVALHO GOMES CAIXINHAS & COMPANHIA Sem escalão 1313 Caminhada 4.5km
----
Isilda Bernardo EFS Rio de Moinhos Sem escalão 1371 Caminhada 4.5km
----
Maria Dionísio Esteves EFS Rio de Moinhos Sem escalão 1372 Caminhada 4.5km
----
Ana Rita Farias Balona Desgraças Multitreino Sem escalão 1267 Caminhada 4.5km
----
Ana Isabel Pereira Costa Desgraças do Multitreino Sem escalão 1275 Caminhada 4.5km
----
Maria José Batista dos Reis individual Sem escalão 1453 Caminhada 4.5km
----
Tânia Patricia Vila Nova Santos Desgraças Multi-treino Sem escalão 1269 Caminhada 4.5km
----
Telma Margarida da Silva Bernardo individual Sem escalão 1272 Caminhada 4.5km
----
Elsa Pais Tafulho Construções Sem escalão 1295 Caminhada 4.5km
----
Maria do Rosário de Carvalho Vitória individual Sem escalão 1271 Caminhada 4.5km
----
maria santos leite Individual Sem escalão 1502 Caminhada 4.5km
----
Rui Semião Tafulho Construções Sem escalão 1296 Caminhada 4.5km
----
Lucia Semião Tafulho Construções Sem escalão 1297 Caminhada 4.5km
----
Catarina Semião Tafulho construções Sem escalão Caminhada 4.5km
----
Daniela Sousa Tafulho Construções Sem escalão 1298 Caminhada 4.5km
----
jose carlos fura nunrs jorge edividual Sem escalão 1278 Caminhada 4.5km
----
Ana Rita sousa Construções tafulho Sem escalão 1299 Caminhada 4.5km
----
João Almeida Família Almeida Sem escalão 1279 Caminhada 4.5km
----
Madalena Martins Construções tafulho Sem escalão 1300 Caminhada 4.5km
----
Maria Nascimento Equipa Almeida Sem escalão 1280 Caminhada 4.5km
----
Luis Domingos Construções tafulho Sem escalão 1301 Caminhada 4.5km
----
Isabel Cristina Assis Alves Espinho Individual Sem escalão 1450 Caminhada 4.5km
----
ANA CATARINA ASSIS ALVES GUERREIRO ESPINHO individual Sem escalão 1451 Caminhada 4.5km
----
Simão Pedro Assis Alves Guerreiro Espinho Individual Sem escalão 1452 Caminhada 4.5km
----
António Simões Dimas gabinete Sem escalão 1273 Caminhada 4.5km
----
Catarina Isabel de Matos Simões Santiago do Cacém Sem escalão 1270 Caminhada 4.5km
----
ANTONIO PADEIRINHA INDIVIDUAL M Vet B 0460 Corrida 10km
----
Ana Rita Duarte Vacas Walking Friends Sem escalão 1473 Caminhada 4.5km
----
Susana Santos Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação F Sub 23 0461 Corrida 10km
----
Marco Pinto Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação M Elites 0462 Corrida 10km
----
Paula Cardoso Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação F Vet A 0463 Corrida 10km
----
Marlene Oliveira Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação F Vet A 0464 Corrida 10km
----
António Cardoso Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação M Vet A 0465 Corrida 10km
----
maria joaquina os bengalitas Sem escalão 1274 Caminhada 4.5km
----
Paulo Carvalho Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação M Vet A 0466 Corrida 10km
----
Maria Emília Dias Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação F Vet B 0467 Corrida 10km
----
Francisca Barrela Caminhada Sem escalão Caminhada 4.5km
----
Rute Pereira Construções tafulho Sem escalão 1302 Caminhada 4.5km
----
Rita Ribeiro Rita Sem escalão 1315 Caminhada 4.5km
----
Carolina Madeira Carolina Sem escalão 1314 Caminhada 4.5km
----
Elisabete Serrão gabinete Sem escalão 1498 Caminhada 4.5km
----
Custodia Costa individual Sem escalão 1293 Caminhada 4.5km
----
Cristina Espada André Rodrigues . F Vet A 0458 Corrida 10km
----
Inês Freitas individual Sem escalão 1294 Caminhada 4.5km
----
Maria Inusencia EFS Junta de Freguesia do Torrão Sem escalão 1376 Caminhada 4.5km
----
Ana Mendes individual Sem escalão 1327 Caminhada 4.5km
----
Vítor Proença individual Sem escalão 1328 Caminhada 4.5km
----
Natália Maria Silvestre da Barca Casa do Benfica de Alcácer do Sal Sem escalão 1309 Caminhada 4.5km
----
Paulo Jacinto E.F.S. - Santa Susana Sem escalão 1358 Caminhada 4.5km
----
Carmen Ramos a.c.a Sem escalão 1307 Caminhada 4.5km
----
José Manuel Oliveira Bernardo individual Sem escalão 1304 Caminhada 4.5km
----
Matilde Ramos Seloriano a.c.a. Sem escalão 1308 Caminhada 4.5km
----
Maria Luisa Pires gabinete Sem escalão 1495 Caminhada 4.5km
----
Dora Cristina Graça gabinete Sem escalão Caminhada 4.5km
----
luis filipe da costa sardo individual Sem escalão 1288 Caminhada 4.5km
----
Guilherme José da Graça Jacinto gabinete Sem escalão 1496 Caminhada 4.5km
----
Paulina Pato E.F.S. - Santa Susana Sem escalão 1347 Caminhada 4.5km
----
Élia Manuel Pio gabinete Sem escalão 1501 Caminhada 4.5km
----
dina do carmo prego semião sardo individual Sem escalão 1290 Caminhada 4.5km
----
Miguel Carmo E.F.S. - Santa Susana Sem escalão 1348 Caminhada 4.5km
----
Francisco Marques gabinete Sem escalão 1499 Caminhada 4.5km
----
Ruben Palhotas E.F.S. - Santa Susana Sem escalão 1346 Caminhada 4.5km
----
Carla Isabel Rocha gabinete Sem escalão 1500 Caminhada 4.5km
----
Ludovina Serra E.F.S. - Barrancão Sem escalão 1361 Caminhada 4.5km
----
Rita Isabel Freitas Nunes Jorge Gabinete Sem escalão 1488 Caminhada 4.5km
----
Ana Isabel Freitas Nunes Jorge Gabinete Sem escalão 1490 Caminhada 4.5km
----
Maria Sardo Familia Sardo Sem escalão 1291 Caminhada 4.5km
----
Maria Gertrudes E.F.S. - Barrancão Sem escalão 1362 Caminhada 4.5km
----
Teresa Sardo Familia Sardo Sem escalão 1292 Caminhada 4.5km
----
Garibaldina Pereira E.F.S. - Barrancão Sem escalão 1363 Caminhada 4.5km
----
José Cebola E.F.S. - Barrancão Sem escalão 1366 Caminhada 4.5km
----
Ludovina Leitão E.F.S. - Barrancão Sem escalão 1367 Caminhada 4.5km
----
Cesaltina Martins E.F.S. - Barrancão Sem escalão 1364 Caminhada 4.5km
----
Rosa Gambóias E.F.S. - Barrancão Sem escalão 1365 Caminhada 4.5km
----
Alberto Olimpio gabinete Sem escalão 1489 Caminhada 4.5km
----
Diogo Rebelo Gabinete Sem escalão 1484 Caminhada 4.5km
----
Carolina Saramago Gabinete Sem escalão 1486 Caminhada 4.5km
----
Ilda Rebelo Gabinete Sem escalão 1485 Caminhada 4.5km
----
Maria Augusta Ferreirinha E.F.S. - Comporta/Carrasqueira Sem escalão 1408 Caminhada 4.5km
----
Rosinda Costa E.F.S. - Comporta/Carrasqueira Sem escalão 1411 Caminhada 4.5km
----
Helder Ferreira E.F.S. - Comporta/Carrasqueira Sem escalão 1407 Caminhada 4.5km
----
Paulo C Romão Sines CrossTraining M Vet A 0456 Corrida 10km
----
Guilherme Batista E.F.S. - Comporta/Carrasqueira Sem escalão 1410 Caminhada 4.5km
----
Paula Mónica Gonçalves E.F.S. - Comporta/Carrasqueira Sem escalão 1409 Caminhada 4.5km
----
Afonso Pato E.F.S. - Comporta/Carrasqueira Sem escalão 1406 Caminhada 4.5km
----
Gaspar Pato E.F.S. - Comporta/Carrasqueira Sem escalão 1404 Caminhada 4.5km
----
Filipe Bacalhau E.F.S. - Comporta/Carrasqueira Sem escalão 1405 Caminhada 4.5km
----
Paula Gomes E.F.S. - Comporta/Carrasqueira Sem escalão 1403 Caminhada 4.5km
----
Maria Marcelina Gonçalves E.F.S. - Comporta/Carrasqueira Sem escalão 1400 Caminhada 4.5km
----
Gualdina Coelho E.F.S. - Comporta/Carrasqueira Sem escalão 1399 Caminhada 4.5km
----
Tomás Severino E.F.S. - Comporta/Carrasqueira Sem escalão 1402 Caminhada 4.5km
----
Maria Emilia nunes Olimpio gabinete Sem escalão 1487 Caminhada 4.5km
----
Olivia Fernandes E.F.S. - Comporta/Carrasqueira Sem escalão 1396 Caminhada 4.5km
----
Zelinda Alberto E.F.S. - Comporta/Carrasqueira Sem escalão 1401 Caminhada 4.5km
----
Adília Belo E.F.S. - Comporta/Carrasqueira Sem escalão 1395 Caminhada 4.5km
----
Tomás Alexandre E.F.S. - Comporta/Carrasqueira Sem escalão 1397 Caminhada 4.5km
----
Carolina Carvalho E.F.S. - Comporta/Carrasqueira Sem escalão 1398 Caminhada 4.5km
----
Raquel Francisco E.F.S. - Comporta/Carrasqueira Sem escalão 1391 Caminhada 4.5km
----
Natividade Gato E.F.S. - Comporta/Carrasqueira Sem escalão 1392 Caminhada 4.5km
----
Manuel Fura Jorge Família JORGE Sem escalão 1306 Caminhada 4.5km
----
Paulo António Estima da Costa Gonçalves Padrão xxxx M Vet A 0457 Corrida 10km
----
Célia Marques Jorge Família JORGE Sem escalão 1303 Caminhada 4.5km
----
Joana Marques Jorge Família JORGE Sem escalão 1305 Caminhada 4.5km
----
Francisco Guerreiro Núcleo Desportivo e Cultural de Odemira M Sub 23 0478 Corrida 10km
----
Paulo Jorge Flamino Cabanejo Walking Friends Sem escalão 1471 Caminhada 4.5km
----
Maria Pilar Vacas Cabanejo Walking Friends Sem escalão 1472 Caminhada 4.5km
----
Maria Clara Vacas Cabanejo Walking Friends Sem escalão 1310 Caminhada 4.5km
----
Beatriz Quintas Jorge Família JORGE Sem escalão 1311 Caminhada 4.5km
----
João Diogo Silva Narm Messejana M Sub 23 0469 Corrida 10km
----
Flávio Julião Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação M Sub 23 0468 Corrida 10km
----
André Almeida Lince Bobcat Family 1318 Caminhada 4.5km
----
Fátima Costa Bobcat Family 1317 Caminhada 4.5km
----
Rúben Jose da Silva Fonseca Amiciclo Grândola M Vet A 0483 Corrida 10km
----
Cristina Coelho G.D.R. São Francisco da Serra F Vet B 0471 Corrida 10km
----
Vânia Vitorino P&V 1320 Caminhada 4.5km
----
Pedro Nobre P&V 1321 Caminhada 4.5km
----
Olga Valério Gabinete 1323 Caminhada 4.5km
----
Cristina Barrela Gabinete 1324 Caminhada 4.5km
----
Íris Valério Gabinete 1325 Caminhada 4.5km
----
RUI JORGE EUSTAQUIO GOMES Gabinete 1326 Caminhada 4.5km
----
Dinis Valério Gabinete 1322 Caminhada 4.5km
----
Eduardo Mira Casa do Benfica de Alcácer do Sal M Vet A 0470 Corrida 10km
----
Dilar Nunes Fernandes E.F.S. - Comporta/Carrasqueira Sem escalão 1389 Caminhada 4.5km
----
António Fernandes E.F.S. - Comporta/Carrasqueira Sem escalão 1388 Caminhada 4.5km
----
Luisa Vieira E.F.S. - Comporta/Carrasqueira Sem escalão 1387 Caminhada 4.5km
----
Luís Cardoso Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação M Elites 0472 Corrida 10km
----
Flávio Sousa E.F.S. - Comporta/Carrasqueira Sem escalão 1386 Caminhada 4.5km
----
Ana Isabel Espada E.F.S. - Comporta/Carrasqueira Sem escalão 1390 Caminhada 4.5km
----
Marília Santiago E.F.S. - Comporta/Carrasqueira Sem escalão 1385 Caminhada 4.5km
----
Alexandra Pereira E.F.S. - Comporta/Carrasqueira Sem escalão 1393 Caminhada 4.5km
----
Cátia Granja E.F.S. - Comporta/Carrasqueira Sem escalão 1383 Caminhada 4.5km
----
Deodata Guisado E.F.S. - Comporta/Carrasqueira Sem escalão 1394 Caminhada 4.5km
----
Leonor Oliveira E.F.S. - Comporta/Carrasqueira Sem escalão 1382 Caminhada 4.5km
----
Anabela de Jesus E.F.S. - Comporta/Carrasqueira Sem escalão 1384 Caminhada 4.5km
----
Joaquim Severino E.F.S. - Comporta/Carrasqueira M Vet B 0476 Corrida 10km
----
Rafael Carvalho Ferreira E.F.S. - Comporta/Carrasqueira M Sub 23 0475 Corrida 10km
----
Luisa Pato E.F.S. - Comporta/Carrasqueira F Sub 23 0474 Corrida 10km
----
Daniel Silvério E.F.S. - Comporta/Carrasqueira M Sub 23 0473 Corrida 10km
----
Maria Esperança E.F.S. - Santa Catarina Sem escalão 1447 Caminhada 4.5km
----
Sofia Quintas E.F.S. - Santa Catarina Sem escalão 1445 Caminhada 4.5km
----
Tiago Quintas E.F.S. - Santa Catarina Sem escalão 1446 Caminhada 4.5km
----
Maria Do Carmo Pirola E.F.S. - Santa Catarina Sem escalão 1444 Caminhada 4.5km
----
João Consciênçia E.F.S. - Santa Catarina Sem escalão 1442 Caminhada 4.5km
----
Susana Consciênçia E.F.S. - Santa Catarina Sem escalão 1441 Caminhada 4.5km
----
Flôr Ferreira E.F.S. - Santa Catarina Sem escalão 1440 Caminhada 4.5km
----
Filomena Cavaco E.F.S. - Santa Catarina Sem escalão 1443 Caminhada 4.5km
----
Isaura Rupio E.F.S. - Santa Catarina Sem escalão 1439 Caminhada 4.5km
----
Ana Paula Cabeça E.F.S. - Santa Catarina Sem escalão 1435 Caminhada 4.5km
----
Nuno Manuel Carvalho Individual Sem escalão 1381 Caminhada 4.5km
----
Idalina Clemente E.F.S. - Santa Catarina Sem escalão 1434 Caminhada 4.5km
----
Perpétua Gambóias E.F.S. - Santa Catarina Sem escalão 1377 Caminhada 4.5km
----
Maria Gertrudes E.F.S. - Santa Catarina Sem escalão 1432 Caminhada 4.5km
----
LARA VITORINO NOBRE P&V Sem escalão 1378 Caminhada 4.5km
----
Joaquina Sobral E.F.S. - Santa Catarina Sem escalão 1438 Caminhada 4.5km
----
Mariana Carvalho Individual Sem escalão 1380 Caminhada 4.5km
----
Isabel Pato E.F.S. - Santa Catarina Sem escalão 1433 Caminhada 4.5km
----
Pedro Carvalho Individual Sem escalão 1379 Caminhada 4.5km
----
Maria Bota E.F.S. - Santa Catarina Sem escalão 1437 Caminhada 4.5km
----
Ana Filipa E.F.S. - Santa Catarina Sem escalão 1431 Caminhada 4.5km
----
Evangelina E.F.S. - Santa Catarina Sem escalão 1429 Caminhada 4.5km
----
Hugo Nobre Baluga Amiciclo Grândola M Sub 23 0479 Corrida 10km
----
Laurinda Butes E.F.S. - Santa Catarina Sem escalão 1426 Caminhada 4.5km
----
Mara Dias E.F.S. - Santa Catarina Sem escalão 1428 Caminhada 4.5km
----
Catarina Barbado E.F.S. - Santa Catarina Sem escalão 1425 Caminhada 4.5km
----
Margarida Pereira Amiciclo Grândola F Sub 23 0480 Corrida 10km
----
rafael vitorino nobre p&v Sem escalão 1413 Caminhada 4.5km
----
Patrícia Alexandra Costa Miguel Gabinete Sem escalão 1481 Caminhada 4.5km
----
Ana Filipa Nunes Pacheco Gabinete Sem escalão 1482 Caminhada 4.5km
----
David Filipe Pacheco Guerreiro Gabinete Sem escalão 1478 Caminhada 4.5km
----
Flávia Matilde Nunes Pacheco Gabinete Sem escalão 1477 Caminhada 4.5km
----
Vanessa Sofia Parreira Luís Gabinete Sem escalão 1480 Caminhada 4.5km
----
José Diogo Merca Pala Gabinete Sem escalão 1479 Caminhada 4.5km
----
Manuel Francisco Merca Pala Gabinete Sem escalão 1412 Caminhada 4.5km
----
Isabel Penas Gabinete Sem escalão 1476 Caminhada 4.5km
----
Cristina Panóias E.F.S. - Santa Catarina Sem escalão 1430 Caminhada 4.5km
----
David Butes E.F.S. - Santa Catarina Sem escalão 1423 Caminhada 4.5km
----
Diogo Butes E.F.S. - Santa Catarina Sem escalão 1414 Caminhada 4.5km
----
Rui Paulino E.F.S. - Santa Catarina Sem escalão 1422 Caminhada 4.5km
----
Carlos Rosa Lufipapel, Lda - Vila Viçosa M Vet A 0477 Corrida 10km
----
Maria José Paulino E.F.S. - Santa Catarina Sem escalão 1436 Caminhada 4.5km
----
Ana Rita E.F.S. - Santa Catarina Sem escalão 1421 Caminhada 4.5km
----
Francisco Pisco E.F.S. - Santa Catarina Sem escalão 1419 Caminhada 4.5km
----
Isabela E.F.S. - Santa Catarina Sem escalão 1427 Caminhada 4.5km
----
Jorge Mendes E.F.S. - Santa Catarina Sem escalão 1420 Caminhada 4.5km
----
Inês Barbado E.F.S. - Santa Catarina Sem escalão 1418 Caminhada 4.5km
----
Lurdes Mendes E.F.S. - Santa Catarina Sem escalão 1417 Caminhada 4.5km
----
Maria de Lurdes Cabeça E.F.S. - Santa Catarina Sem escalão 1424 Caminhada 4.5km
----
Ana Carolina Cabeça E.F.S. - Santa Catarina Sem escalão 1416 Caminhada 4.5km
----
Mª Teresa Fernandes Gabinete Sem escalão 1483 Caminhada 4.5km
----
Miguel Pratas Gabinete Sem escalão 1415 Caminhada 4.5km
----
Rafael Silva Gabinete Sem escalão 1475 Caminhada 4.5km
----
Inês Maurício M&M Sem escalão 1448 Caminhada 4.5km
----
Pedro Manuel M&M Sem escalão 1449 Caminhada 4.5km
----
Maria Fátima Machado Gonçalves Amiciclo Sem escalão 1457 Caminhada 4.5km
----
Maria Moreira de Campos It's up to you Sem escalão 1454 Caminhada 4.5km
----
FRANCISCO INÁCIO MATOS VITOR Narm Messejana M Vet A 0482 Corrida 10km
----
António Campos It's up to you M Vet A 0481 Corrida 10km
----
Sónia Pereira Individual Sem escalão 1456 Caminhada 4.5km
----
Bernardo Francisquinho Individual Sem escalão 1455 Caminhada 4.5km
----
Joao Individual M Elites 0485 Corrida 10km
----
MARIA DO CARMO SANTOS BRAGA gabinete Sem escalão 1474 Caminhada 4.5km
----
João André Balão Jesus Amiciclo Grândola M Elites 0484 Corrida 10km
----
Nelson Valente Lopes Team Escala Visual M Elites 0490 Corrida 10km
----
Margarida Individual Sem escalão 1461 Caminhada 4.5km
----
iciar rodrigo nevado individual F Vet A Corrida 10km
----
Rodrigo Daniel Gomes gabinete Sem escalão 1460 Caminhada 4.5km
----
Ana Rita Paulino Semião Cegonhas do Sado F Elites 0489 Corrida 10km
----
Mário Conceição Santiago M Vet A 0487 Corrida 10km
----
Luis Miguel Nunes Sem equipa M Elites 0486 Corrida 10km
----
PEDRO REISINHO PEREIRA SEM EQUIPA M Vet B 0488 Corrida 10km
----
Filipa Gagueija Família Gagueija Sem escalão 1468 Caminhada 4.5km
----
maria luisa pereira espada cabeça ao sol Sem escalão 1462 Caminhada 4.5km
----
andre filipe espada teixeira cabeça ao sol Sem escalão 1463 Caminhada 4.5km
----
daniela sofia espada teixeira cabeça ao sol Sem escalão 1464 Caminhada 4.5km
----
Vítor Gagueija Família Gagueija Sem escalão 1466 Caminhada 4.5km
----
Mª Manuela Gagueija Família Gagueija Sem escalão 1470 Caminhada 4.5km
----
Beatriz Isabel Parreira Jeremias Nada Sem escalão 1465 Caminhada 4.5km
----
Vania Maria Parreira Nada Sem escalão 1467 Caminhada 4.5km
----
Marco Paulo Duarte Jeremias particular Sem escalão 1469 Caminhada 4.5km
----

Geral Corrida 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Paulo Guimarãesaminhacorrida/myprotein 0209 00:33:13.025 ----
2Mario CassacaClube de Atletismo Odimarq 0014 00:33:38.27807:00:53.000
3Rodrigo CarrilhoCasa do Sport Lisboa e Benfica de Vendas Novas 0105 00:33:54.47011:30:45.000
4Bruno GamitoG.D.R. São Francisco da Serra 0286 00:34:43.57401:09:09.000
5CUSTÓDIO ANTÓNIOBeja Atletico Clube 0100 00:34:52.53403:38:29.000
6MARIO GRILOB. V. MONTEMOR-O-NOVO 0186 00:34:56.82204:49:57.000
7Hugo BalugaAmiciclo Grândola 0479 00:35:03.38106:39:16.000
8Filipe CorreiaG.D.R. São Francisco da Serra 0289 00:35:32.85314:50:28.000
9João JesusAmiciclo Grândola 0484 00:35:35.48515:34:20.000
10Fábio Rafael Lima da SilvaG.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS 0099 00:35:54.79720:56:12.000
11luis miguel dos santos da cruzIndividual 0317 00:36:10.41301:16:28.000
12Elvino GalegoSporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team 0244 00:36:31.11007:01:25.000
13LUIS FILIPE CARDOSOFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0472 00:36:47.25711:30:32.000
14Pedro TrindadeAmiciclo Grandola 0264 00:36:51.50012:41:15.000
15Emanuel DiogoG.D.R. São Francisco da Serra 0285 00:36:57.56014:22:15.000
16Luís PereiraG.D.R. São Francisco da Serra 0294 00:37:12.87818:37:33.000
17Flávio SantosFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0081 00:37:15.86819:27:23.000
18Marco PintoFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0462 00:37:27.69422:44:29.000
19Vitor SantosJuventude Atlético Clube 0310 00:37:32.53300:05:08.000
20Carlos Jorge Bravo RosaLufipapel, Lda - Vila Viçosa 0477 00:37:36.29201:07:47.000
21Ricardo Paulo Marques Paradazimbra fox runners 0115 00:37:40.22102:13:16.000
22Joaquim Freitas B. V. Montemor-o-Novo 0184 00:37:40.38802:16:03.000
23Ruben Jose da Silva FonsecaAmiciclo Grândola 0483 00:37:51.30005:17:55.000
24Pedro SantosClube de Montanhismo da Guarda 0007 00:38:23.92614:21:41.000
25João Diogo Silva Narm Messejana 0469 00:38:33.13616:55:11.000
26Jose Francisco Ramalho BanhaLufipapel, Lda 0069 00:38:46.57320:39:08.000
27Paulo CarvalhoFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0466 00:38:56.43323:23:28.000
28Flávio PinelaJuventude Atlético Clube 0295 00:39:02.80701:09:42.000
29NUNO REBOCHOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO 0185 00:39:07.83902:33:34.000
30Daniel PereiraJuventude Atlético Clube 0300 00:39:11.52803:35:03.000
31Rogério CassacaG.D.R. São Francisco da Serra 0287 00:39:14.58004:25:55.000
32Luis Vitorinorun and smile 0142 00:39:15.97204:49:07.000
33Pedro CostaBeja Atlético Clube 0102 00:39:21.33106:18:26.000
34Duarte FortesNARM Messejana 0345 00:39:25.02607:20:01.000
35Edgar MatiasJuventude Desportiva Melidense 0234 00:39:40.54711:38:42.000
36Rui GamitoJuventude Atlético Clube 0242 00:39:45.27512:57:30.000
37Luis Adriano Filipe Marmeleiraindividual 0041 00:39:53.83515:20:10.000
38João SantosKett Club 0178 00:39:57.61816:23:13.000
39Paulo CavalinhosVeolia 0231 00:40:00.25917:07:14.000
40Bruno Alexandre Veiga HelenoEstrela Futebol Clube 0280 00:40:08.88319:30:58.000
41Paulo Dâmaso G.D.R. São Francisco da Serra 0290 00:40:43.35505:05:30.000
42António Manuel Amaro SilvestreSSTMODEMIRA 0343 00:40:53.56307:55:38.000
43António CamposIt's up to you 0481 00:41:17.59514:36:10.000
44Francisco GuerreiroNúcleo Desportivo e Cultural de Odemira 0478 00:41:24.77916:35:54.000
45Francisco TorrinhaSporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team 0245 00:41:32.12218:38:17.000
46Nelson Valente LopesTeam Escala Visual 0490 00:41:37.68320:10:58.000
47Fábio GomesLebres de Domingo 0054 00:41:49.89823:34:33.000
48Mário Vicente Grave ChoraRun Alcacovas 0002 00:41:52.93100:25:06.000
49Paulo CostaTEAM ESCALA VISUAL 0094 00:41:58.92202:04:57.000
50Paulo ChainhoG.D.R. São Francisco da Serra 0288 00:42:33.59111:42:46.000
51Ricardo MachadoLebres de Domingo 0044 00:42:35.05012:07:05.000
52João GaioCasa do Benfica de Alcácer do Sal 0031 00:42:39.81013:26:25.000
53Paulo RomãoSines CrossTraining 0456 00:42:46.13815:11:53.000
54Américo CarvalhoGERUNNER 0249 00:42:52.43416:56:49.000
55Hugo GaudêncioLebres do Monte 0051 00:43:38.08205:37:37.000
56Jorge Romão Individual 0114 00:43:41.72906:38:24.000
57Gonçalo SantosG.D.R. São Francisco da Serra 0293 00:44:29.19019:49:25.000
58jose FilhóAssociacao Team Runing Cabras Doidas 0232 00:44:43.00023:39:35.000
59Hélder GuerreiroJuventude Atlético Clube 0241 00:44:45.69700:24:32.000
60Ilidio CamposNDCOdemira 0452 00:45:06.65306:13:48.000
61Iciar Nevado- 0402 00:45:29.65012:37:05.000
62Luis NunesSem equipa 0486 00:45:31.96913:15:44.000
63Edgar ribeiroTeam Escala Visual 0182 00:45:47.46417:33:59.000
64Paulo Gandum ACPORTALEGRE/UTSM 0342 00:45:56.32920:01:44.000
65Carmen Henriquesrun and smile 0141 00:46:10.67200:00:47.000
66Manuel Lourenço Rico Fradinhopiscina coberta 0347 00:46:19.14002:21:55.000
67André Filipe Sousa PombinhoLebres de Domingo 0143 00:46:21.52103:01:36.000
68Marco NunesLebres de Domingo 0061 00:46:23.88803:41:03.000
69Pedro Maria ParedesSLB 0271 00:46:32.65706:07:12.000
70Pedro Miguel Anastáçio Pereiraindividual 0004 00:46:35.71206:58:07.000
71Pedro Dominguespiscina coberta 0348 00:46:41.76008:38:55.000
72Luis ChainhoHCPG / Herbalife Nutrition 0326 00:46:46.47009:57:25.000
73Paulo LetrasIndividual 0073 00:46:59.62413:36:39.000
74Fernando BeijinhaG.D.R. São Francisco da Serra 0291 00:47:12.00917:03:04.000
75João Nuno PereiraLouricorridas 0213 00:47:16.86418:23:59.000
76Sérgio Antunesindividual 0065 00:47:19.80019:12:55.000
77Nuno SantosIndividual 0015 00:47:23.53720:15:12.000
78Ricardo FerreiraTeam ESCALA VISUAL 0281 00:47:26.30421:01:19.000
79Vasco RodriguesJuventude Atlético Clube 0324 00:47:32.36822:42:23.000
80Paula CardosoFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0463 00:47:35.10423:27:59.000
81Dionisio Gerónimo MartinsEFS Albergaria 0395 00:47:38.14000:18:35.000
82Tito PereiraLebres de Domingo 0075 00:47:40.55100:58:46.000
83Hugo BernardinoLebres de Domingo 0074 00:47:43.93601:55:11.000
84Luis GonçalvesG.D.R. São Francisco da Serra 0292 00:47:49.85803:33:53.000
85Filipe André Machado PereiraLebres de Domingo 0113 00:47:51.44004:00:15.000
86Joao Individual 0485 00:47:56.53605:25:11.000
87Fernando Pedro CostaTEAM ESCALA VISUAL 0093 00:47:58.62205:59:57.000
88Henrique Miguel Pires Cantigas FigueiraFlash 0177 00:48:01.51206:48:07.000
89Isabel SantosFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0082 00:48:08.28908:41:04.000
90Pedro PalminhaSantiago Runners 0270 00:48:11.84409:40:19.000
91Orlindo fFernandes FigueiredoServiços Sociais caixa Geral Depositos 0005 00:48:18.38411:29:19.000
92Vitor PinelaLebres de Domingo 0062 00:48:20.71012:08:05.000
93Nuno JorgeIndividual 0319 00:48:38.03216:56:47.000
94António CardosoFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0465 00:48:44.68818:47:43.000
95Francisco FarinhaFF 0237 00:48:50.36720:22:22.000
96Joaquim SeverinoE.F.S. - Comporta/Carrasqueira 0476 00:50:01.05216:00:27.000
97LUIS MIGUEL SILVA CUNHACasa do Benfica de Alcácer do Sal 0255 00:50:23.61022:16:25.000
98RICARDO CAMPOSCCD-AT 0123 00:50:28.08323:30:58.000
99Joao pedro carreiraCarreira 0057 00:50:34.22901:13:24.000
100JOSÉ FREITASASAS DE ALMADA 0030 00:50:39.28902:37:44.000
101Luís ArrudaArrudas 0160 00:51:03.15509:15:30.000
102Rui Miguel Alves Mendes Individual 0327 00:51:05.27109:50:46.000
103Paulo PereiraJuventude Atlético Clube 0240 00:51:08.15810:38:53.000
104Mário Jorge BurricaXopintas 0144 00:51:18.53613:31:51.000
105Luis rolimIndividual 0279 00:51:28.75116:22:06.000
106Herminia VarandasEscola Triatlo Sto. António Évora 0253 00:51:33.15317:35:28.000
107Paulo Barrelaspiscina coberta 0352 00:51:40.28819:34:23.000
108Luis CarvalhoIndividual 0455 00:51:42.19820:06:13.000
109Rui Miguel bacalhau PereiraLebres de Domingo 0045 00:51:52.71723:01:32.000
110Rafael BejaLebres de Domingo 0124 00:52:03.70002:04:35.000
111Pedro ChainhoLebres de Domingo 0056 00:52:09.91803:48:13.000
112JOSÉ FILIPE RUNA CALISTOBe Fun's 0070 00:52:13.41104:46:26.000
113Susana SantosFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0461 00:52:15.53605:21:51.000
114PEDRO REISINHO PEREIRASEM EQUIPA 0488 00:52:27.80808:46:23.000
115Mário ConceiçãoSantiago 0487 00:52:30.28709:27:42.000
116ALEXANDRA GUERREIROCCD-AT 0328 00:52:33.55810:22:13.000
117ARTUR ALEXANDRELebres de Domingo 0052 00:52:35.91711:01:32.000
118João PachecoIndividual 0021 00:52:39.48412:00:59.000
119Pedro Miguel Massano CoelhoDesgraças - Multitreino 0201 00:52:45.70013:44:35.000
120Rodrigo PassosÉvora Night Runners 0448 00:52:47.37214:12:27.000
121Joaquim Manuel MendesBTT team cegonhas do sado 0297 00:52:54.48316:10:58.000
122Rui Miguel MendesE.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado 0388 00:53:03.98618:49:21.000
123Vera Cristina Pombinho GomesLebres de Domingo 0046 00:53:08.34020:01:55.000
124António Candeiaspiscina coberta 0346 00:53:27.58201:22:37.000
125JOAQUIM SANTOSfalcoes selvagens 0138 00:53:30.89602:17:51.000
126Rui GaudêncioLebres do Monte 0112 00:53:32.82902:50:04.000
127João PalmelaCasa do Benfica de Alcacer do Sal 0020 00:53:42.95105:38:46.000
128Rui RaposoAMICICLO Grãndola 0194 00:53:43.45405:47:09.000
129Manuel Pereiraindividual 0459 00:53:45.17606:15:51.000
130Vitor Manuel Martins Martinhoindividual 0451 00:54:16.98715:06:02.000
131Ana Lúcia RodriguesJuventude Atlético Clube 0283 00:54:33.15919:35:34.000
132Patricia SantosTãlentos Team 0257 00:54:40.15821:32:13.000
133jose augusto loureiro machadoIndividual 0175 00:54:43.76822:32:23.000
134Maria Jose Santosindividual 0179 00:55:18.86308:17:18.000
135Nuno Pereira SerrãoJuventude Atlético Clube 0266 00:55:22.89109:24:26.000
136Margarida PereiraAmiciclo Grândola 0480 00:55:26.21610:19:51.000
137Inês Margarida Lima CarraçaIndividual 0223 00:55:29.03211:06:47.000
138Amadeu luis GoncalvesIndividual 0243 00:55:37.29413:24:29.000
139Luis AgostinhoLebres de Domingo 0063 00:56:00.58119:52:36.000
140Ana MilitaoUDCB-Terras de barro 0338 00:56:19.90701:14:42.000
141Luís Manuel Simões AnteroIndividual 0035 00:56:31.91504:34:50.000
142Rodrigo Manuel Peralta PeguichaG.R.C.D. de Leião 0012 00:56:34.29505:14:30.000
143Marco Paulo Dias QuentalTroiaresort 0140 00:56:53.87710:40:52.000
144Maria João BicoIndividual 0033 00:57:00.67812:34:13.000
145Ivo Miguel Calixto NunesCasa do Benfica de Alcácer do Sal 0034 00:57:04.86813:44:03.000
146Nuno TrindadeNuno 0222 00:57:12.18015:45:55.000
147Nuno Manuel Santos Costa PachecoJuventude Atlético Clube 0282 00:57:42.28300:07:38.000
148Célia CortePump Runner 0238 00:58:23.17011:29:05.000
149Andreas SobralLebres de Domingo 0072 00:58:32.54014:05:15.000
150Vania PinelaLebres de Domingo 0067 00:58:33.86914:27:24.000
151Mário Filipe AlexandreE.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado 0389 00:58:44.12717:18:22.000
152Ricardo GomesLebres de Domingo 0064 00:58:59.16821:29:03.000
153Carmen ViegasLebres de Domingo 0048 00:59:00.62821:53:23.000
154Alexandra PereiraLebres de Domingo 0049 00:59:06.78023:35:55.000
155Carlos Filipe da Silva LudovinoLebres de Domingo 0050 00:59:09.49400:21:09.000
156Eduardo MiraCasa do Benfica de Alcácer do Sal 0470 00:59:12.71501:14:50.000
157Anabela PereiraG.D.R. São Francisco da Serra 0284 00:59:15.80302:06:18.000
158Francisco Manuel Rodrigues Soares da SilvaFalcões Selvagens 0180 00:59:18.46102:50:36.000
159Paulo António Estima da Costa Gonçalves Padrãoxxxx 0457 00:59:23.38904:12:44.000
160ADRIANA CRISTINA SALVADOR PONTES GRIFO. 0267 00:59:26.69105:07:46.000
161Cristina Rodrigues. 0458 00:59:30.11206:04:47.000
162Rafael Carvalho FerreiraE.F.S. - Comporta/Carrasqueira 0475 00:59:33.92707:08:22.000
163Carlos RodriguesRODRIGUES 0276 00:59:54.53412:51:49.000
164Sara ValadaresAMCF - Arrábida Trail Team 0010 00:59:58.29613:54:31.000
165Paulo OnofreAMCF - Arrábida Trail Team 0009 01:00:00.96714:39:02.000
166Paulo ArrudaArrudas 0130 01:00:07.98116:35:56.000
167Paula SilvaLebres do Monte 0262 01:00:21.69020:24:25.000
168Fátima AbreuFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0449 01:00:55.10805:41:23.000
169Nelson MartinsLebres de Domingo 0118 01:00:56.70606:08:01.000
170Teresa PratasLebres de Domingo 0080 01:01:09.00309:32:58.000
171Marlene OliveiraFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0464 01:01:22.80013:22:55.000
172António Costa da SilvaSCA - Runners team 0120 01:01:35.30016:51:15.000
173LUÍS SALDANHAIndividual 0162 01:02:03.81700:46:32.000
174Eduardo LopesAsas de Almada 0040 01:02:29.57707:55:52.000
175José MaiaSCA Running Team 0199 01:02:38.43710:23:32.000
176Susan PereiraLouricorridas 0212 01:02:50.10413:37:59.000
177Filipe CovãoOral Shaper 0239 01:03:27.21823:56:33.000
178Ana AbreuFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0450 01:04:52.80823:43:03.000
179PAULO VEIGAUDCB-TERRAS DE BARRO 0339 01:06:30.95502:58:50.000
180Maria Emília DiasFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0467 01:07:01.34911:25:24.000
181Ana Rita Paulino SemiãoCegonhas do Sado 0489 01:07:21.68017:04:15.000
182johnny thomassenindividual 0122 01:07:37.27521:24:10.000
183Isabel Godinhogabinete 0492 01:08:45.57216:22:27.000
184Leonor Godinhogabinete 0493 01:08:48.02717:03:22.000
185Daniela BoletaIndividual 0159 01:09:40.31007:34:45.000
186Antonio Carlos ReisinhoTroiaresort 0139 01:11:21.90111:47:56.000
187Toni CostaAsas de Almada 0047 01:13:17.67319:57:28.000
188Alexandra Correia SCA/running team 0119 01:13:25.97422:15:49.000
189Maria João CarvalhoRun alcáçovas 0003 01:13:28.61322:59:48.000
190Teresa BatistaRun Alcáçovas 0111 01:13:30.38523:29:20.000
191Paula Margarida Leal CalcaRun Alcáçovas 0104 01:13:32.85400:10:29.000
192Mario belgabelga 0158 01:13:36.60201:12:57.000
193Adelino Godinhogabinete 0491 01:13:39.53802:01:53.000
194Daniel SilvérioE.F.S. - Comporta/Carrasqueira 0473 01:16:04.76318:22:18.000
195Luisa PatoE.F.S. - Comporta/Carrasqueira 0474 01:16:18.39822:09:33.000
196Marina GameiroRun Forest! 0089 01:18:16.49706:57:52.000
197Isadora GameiroRun Forest! 0077 01:18:21.44408:20:19.000
198Cristina CoelhoG.D.R. São Francisco da Serra 0471 01:22:29.64905:17:04.000
199Mário Manuel de Oliveira CaetanoA . T. R .CABRAS DOIDAS 0176 01:22:34.47206:37:27.000
--Paulo CardimAssociação Daniel Caldeira 0008 --:--:-- (NT) ----
--FRANCISCO INÁCIO MATOS VITOR Narm Messejana 0482 --:--:-- (NT) ----
--Lucia GonçalvesIndividual 0165 --:--:-- (NT) ----
--Sandra Antunesindividual 0336 --:--:-- (NT) ----
--Miguel Ângelo da Silva Pereira EspadaCasa do Benfica de Alcácer do Sal 0032 --:--:-- (NT) ----
--carlos manuel maia sampaio dos santosOs Rompe Solas de Vila do Conde 0309 --:--:-- (NT) ----
--José Figueiredoindividual 0151 --:--:-- (NT) ----
--Elisabete Vinagreindividual 0066 --:--:-- (NT) ----
--Sofia dos Reis QuentalIndividual 0001 --:--:-- (NT) ----
--Nuno ValenteBACIBIKE/BTT Veredas de Noudar 0109 --:--:-- (NT) ----
--Nuno PestanaXarramadventure Torrão 0494 --:--:-- (NT) ----
--Alexandra Maria GonçalvesIndividual 0233 --:--:-- (NT) ----
--VERONICA PEREIRAPastelaria Voninha 0084 --:--:-- (NT) ----
--Adriano Luz DomingosGDCT Repsol Polímeros - Triatlo 0454 --:--:-- (NT) ----
--Luis Espadagabinete 0453 --:--:-- (NT) ----
--LUIS PINHEIRORUN ALCÁÇOVAS 0088 --:--:-- (NT) ----
--ANTONIO PADEIRINHAINDIVIDUAL 0460 --:--:-- (NT) ----
--Fábio MartinsCasa do Benfica de Alcácer do Sal 0188 --:--:-- (NT) ----
--André Viegas Lebres de Domingo 0060 --:--:-- (NT) ----
--RENATO SANTOSPastelaria Voninha 0083 --:--:-- (NT) ----
--Pedro GouveiaLxRun 0263 --:--:-- (NT) ----
--Manuel António Mestre BanhaEscola de Karate-do Shotokai de Alcácer do Sal 0017 --:--:-- (NT) ----
--DIOGO CALISTOBe Fun's 0071 --:--:-- (NT) ----
--Flávio JuliãoFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0468 --:--:-- (NT) ----
--Ana Paula RamosACPORTALEGRE/UTSM 0341 --:--:-- (NT) ----
--Carlos LopesAminhacorrida/Myprotein 0208 --:--:-- (NT) ----
--Jessica martinsindividual 0174 --:--:-- (NT) ----
--José LairBeja Atlético Clube 0101 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Corrida 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
F Elites1Patricia SantosTãlentos Team 0257 00:54:40.158 ----
F Elites2Inês Margarida Lima CarraçaIndividual 0223 00:55:29.03213:34:34.000
F Elites3Célia CortePump Runner 0238 00:58:23.17013:56:52.000
F Elites4Vania PinelaLebres de Domingo 0067 00:58:33.86916:55:11.000
F Elites5Ana Rita Paulino SemiãoCegonhas do Sado 0489 01:07:21.68019:32:02.000
F Elites6Isabel Godinhogabinete 0492 01:08:45.57218:50:14.000
F Elites7Daniela BoletaIndividual 0159 01:09:40.31010:02:32.000
F Elites8Marina GameiroRun Forest! 0089 01:18:16.49709:25:39.000
F Elites9Isadora GameiroRun Forest! 0077 01:18:21.44410:48:06.000
F Sub 231Susana SantosFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0461 00:52:15.536 ----
F Sub 232Margarida PereiraAmiciclo Grândola 0480 00:55:26.21604:58:00.000
F Sub 233Leonor Godinhogabinete 0493 01:08:48.02711:41:31.000
F Sub 234Luisa PatoE.F.S. - Comporta/Carrasqueira 0474 01:16:18.39816:47:42.000
F Vet A1Iciar Nevado- 0402 00:45:29.650 ----
F Vet A2Carmen Henriquesrun and smile 0141 00:46:10.67211:23:42.000
F Vet A3Paula CardosoFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0463 00:47:35.10410:50:54.000
F Vet A4Isabel SantosFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0082 00:48:08.28920:03:59.000
F Vet A5Herminia VarandasEscola Triatlo Sto. António Évora 0253 00:51:33.15304:58:23.000
F Vet A6ALEXANDRA GUERREIROCCD-AT 0328 00:52:33.55821:45:08.000
F Vet A7Vera Cristina Pombinho GomesLebres de Domingo 0046 00:53:08.34007:24:50.000
F Vet A8Ana Lúcia RodriguesJuventude Atlético Clube 0283 00:54:33.15906:58:29.000
F Vet A9Maria Jose Santosindividual 0179 00:55:18.86319:40:13.000
F Vet A10Maria João BicoIndividual 0033 00:57:00.67823:57:08.000
F Vet A11Carmen ViegasLebres de Domingo 0048 00:59:00.62809:16:18.000
F Vet A12Alexandra PereiraLebres de Domingo 0049 00:59:06.78010:58:50.000
F Vet A13Anabela PereiraG.D.R. São Francisco da Serra 0284 00:59:15.80313:29:13.000
F Vet A14ADRIANA CRISTINA SALVADOR PONTES GRIFO. 0267 00:59:26.69116:30:41.000
F Vet A15Cristina Rodrigues. 0458 00:59:30.11217:27:42.000
F Vet A16Sara ValadaresAMCF - Arrábida Trail Team 0010 00:59:58.29601:17:26.000
F Vet A17Teresa PratasLebres de Domingo 0080 01:01:09.00320:55:53.000
F Vet A18Marlene OliveiraFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0464 01:01:22.80000:45:50.000
F Vet A19Susan PereiraLouricorridas 0212 01:02:50.10401:00:54.000
F Vet A20Ana AbreuFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0450 01:04:52.80811:05:58.000
F Vet A21Maria João CarvalhoRun alcáçovas 0003 01:13:28.61310:22:43.000
F Vet A22Teresa BatistaRun Alcáçovas 0111 01:13:30.38510:52:15.000
F Vet A23Paula Margarida Leal CalcaRun Alcáçovas 0104 01:13:32.85411:33:24.000
F Vet B1Ana MilitaoUDCB-Terras de barro 0338 00:56:19.907 ----
F Vet B2Fátima AbreuFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0449 01:00:55.10804:26:41.000
F Vet B3Maria Emília DiasFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0467 01:07:01.34910:10:42.000
F Vet B4Alexandra Correia SCA/running team 0119 01:13:25.97421:01:07.000
F Vet B5Cristina CoelhoG.D.R. São Francisco da Serra 0471 01:22:29.64904:02:22.000
M Elites1Bruno GamitoG.D.R. São Francisco da Serra 0286 00:34:43.574 ----
M Elites2Filipe CorreiaG.D.R. São Francisco da Serra 0289 00:35:32.85313:41:19.000
M Elites3João JesusAmiciclo Grândola 0484 00:35:35.48514:25:11.000
M Elites4Fábio Rafael Lima da SilvaG.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS 0099 00:35:54.79719:47:03.000
M Elites5LUIS FILIPE CARDOSOFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0472 00:36:47.25710:21:23.000
M Elites6Pedro TrindadeAmiciclo Grandola 0264 00:36:51.50011:32:06.000
M Elites7Emanuel DiogoG.D.R. São Francisco da Serra 0285 00:36:57.56013:13:06.000
M Elites8Marco PintoFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0462 00:37:27.69421:35:20.000
M Elites9Vitor SantosJuventude Atlético Clube 0310 00:37:32.53322:55:59.000
M Elites10Jose Francisco Ramalho BanhaLufipapel, Lda 0069 00:38:46.57319:29:59.000
M Elites11NUNO REBOCHOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO 0185 00:39:07.83901:24:25.000
M Elites12Daniel PereiraJuventude Atlético Clube 0300 00:39:11.52802:25:54.000
M Elites13Nelson Valente LopesTeam Escala Visual 0490 00:41:37.68319:01:49.000
M Elites14Fábio GomesLebres de Domingo 0054 00:41:49.89822:25:24.000
M Elites15João GaioCasa do Benfica de Alcácer do Sal 0031 00:42:39.81012:17:16.000
M Elites16Luis NunesSem equipa 0486 00:45:31.96912:06:35.000
M Elites17Edgar ribeiroTeam Escala Visual 0182 00:45:47.46416:24:50.000
M Elites18André Filipe Sousa PombinhoLebres de Domingo 0143 00:46:21.52101:52:27.000
M Elites19Marco NunesLebres de Domingo 0061 00:46:23.88802:31:54.000
M Elites20Filipe André Machado PereiraLebres de Domingo 0113 00:47:51.44002:51:06.000
M Elites21Joao Individual 0485 00:47:56.53604:16:02.000
M Elites22Fernando Pedro CostaTEAM ESCALA VISUAL 0093 00:47:58.62204:50:48.000
M Elites23Henrique Miguel Pires Cantigas FigueiraFlash 0177 00:48:01.51205:38:58.000
M Elites24Vitor PinelaLebres de Domingo 0062 00:48:20.71010:58:56.000
M Elites25Francisco FarinhaFF 0237 00:48:50.36719:13:13.000
M Elites26Joao pedro carreiraCarreira 0057 00:50:34.22900:04:15.000
M Elites27Rui Miguel Alves Mendes Individual 0327 00:51:05.27108:41:37.000
M Elites28JOSÉ FILIPE RUNA CALISTOBe Fun's 0070 00:52:13.41103:37:17.000
M Elites29Nuno TrindadeNuno 0222 00:57:12.18014:36:46.000
M Elites30Nuno Manuel Santos Costa PachecoJuventude Atlético Clube 0282 00:57:42.28322:58:29.000
M Elites31Andreas SobralLebres de Domingo 0072 00:58:32.54012:56:06.000
M Elites32Filipe CovãoOral Shaper 0239 01:03:27.21822:47:24.000
M Sub 231MARIO GRILOB. V. MONTEMOR-O-NOVO 0186 00:34:56.822 ----
M Sub 232Hugo BalugaAmiciclo Grândola 0479 00:35:03.38101:49:19.000
M Sub 233Flávio SantosFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0081 00:37:15.86814:37:26.000
M Sub 234João Diogo Silva Narm Messejana 0469 00:38:33.13612:05:14.000
M Sub 235Duarte FortesNARM Messejana 0345 00:39:25.02602:30:04.000
M Sub 236Paulo Dâmaso G.D.R. São Francisco da Serra 0290 00:40:43.35500:15:33.000
M Sub 237Francisco GuerreiroNúcleo Desportivo e Cultural de Odemira 0478 00:41:24.77911:45:57.000
M Sub 238Rafael BejaLebres de Domingo 0124 00:52:03.70021:14:38.000
M Sub 239Rafael Carvalho FerreiraE.F.S. - Comporta/Carrasqueira 0475 00:59:33.92702:18:25.000
M Sub 2310Daniel SilvérioE.F.S. - Comporta/Carrasqueira 0473 01:16:04.76313:32:21.000
M Vet A1Paulo Guimarãesaminhacorrida/myprotein 0209 00:33:13.025 ----
M Vet A2Mario CassacaClube de Atletismo Odimarq 0014 00:33:38.27807:00:53.000
M Vet A3Rodrigo CarrilhoCasa do Sport Lisboa e Benfica de Vendas Novas 0105 00:33:54.47011:30:45.000
M Vet A4CUSTÓDIO ANTÓNIOBeja Atletico Clube 0100 00:34:52.53403:38:29.000
M Vet A5luis miguel dos santos da cruzIndividual 0317 00:36:10.41301:16:28.000
M Vet A6Elvino GalegoSporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team 0244 00:36:31.11007:01:25.000
M Vet A7Luís PereiraG.D.R. São Francisco da Serra 0294 00:37:12.87818:37:33.000
M Vet A8Carlos Jorge Bravo RosaLufipapel, Lda - Vila Viçosa 0477 00:37:36.29201:07:47.000
M Vet A9Ricardo Paulo Marques Paradazimbra fox runners 0115 00:37:40.22102:13:16.000
M Vet A10Joaquim Freitas B. V. Montemor-o-Novo 0184 00:37:40.38802:16:03.000
M Vet A11Ruben Jose da Silva FonsecaAmiciclo Grândola 0483 00:37:51.30005:17:55.000
M Vet A12Pedro SantosClube de Montanhismo da Guarda 0007 00:38:23.92614:21:41.000
M Vet A13Paulo CarvalhoFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0466 00:38:56.43323:23:28.000
M Vet A14Flávio PinelaJuventude Atlético Clube 0295 00:39:02.80701:09:42.000
M Vet A15Rogério CassacaG.D.R. São Francisco da Serra 0287 00:39:14.58004:25:55.000
M Vet A16Luis Vitorinorun and smile 0142 00:39:15.97204:49:07.000
M Vet A17Pedro CostaBeja Atlético Clube 0102 00:39:21.33106:18:26.000
M Vet A18Edgar MatiasJuventude Desportiva Melidense 0234 00:39:40.54711:38:42.000
M Vet A19Rui GamitoJuventude Atlético Clube 0242 00:39:45.27512:57:30.000
M Vet A20Luis Adriano Filipe Marmeleiraindividual 0041 00:39:53.83515:20:10.000
M Vet A21Paulo CavalinhosVeolia 0231 00:40:00.25917:07:14.000
M Vet A22Bruno Alexandre Veiga HelenoEstrela Futebol Clube 0280 00:40:08.88319:30:58.000
M Vet A23António CamposIt's up to you 0481 00:41:17.59514:36:10.000
M Vet A24Mário Vicente Grave ChoraRun Alcacovas 0002 00:41:52.93100:25:06.000
M Vet A25Paulo CostaTEAM ESCALA VISUAL 0094 00:41:58.92202:04:57.000
M Vet A26Ricardo MachadoLebres de Domingo 0044 00:42:35.05012:07:05.000
M Vet A27Paulo RomãoSines CrossTraining 0456 00:42:46.13815:11:53.000
M Vet A28Américo CarvalhoGERUNNER 0249 00:42:52.43416:56:49.000
M Vet A29Hugo GaudêncioLebres do Monte 0051 00:43:38.08205:37:37.000
M Vet A30Jorge Romão Individual 0114 00:43:41.72906:38:24.000
M Vet A31Gonçalo SantosG.D.R. São Francisco da Serra 0293 00:44:29.19019:49:25.000
M Vet A32Hélder GuerreiroJuventude Atlético Clube 0241 00:44:45.69700:24:32.000
M Vet A33Paulo Gandum ACPORTALEGRE/UTSM 0342 00:45:56.32920:01:44.000
M Vet A34Manuel Lourenço Rico Fradinhopiscina coberta 0347 00:46:19.14002:21:55.000
M Vet A35Pedro Maria ParedesSLB 0271 00:46:32.65706:07:12.000
M Vet A36Pedro Miguel Anastáçio Pereiraindividual 0004 00:46:35.71206:58:07.000
M Vet A37Pedro Dominguespiscina coberta 0348 00:46:41.76008:38:55.000
M Vet A38Luis ChainhoHCPG / Herbalife Nutrition 0326 00:46:46.47009:57:25.000
M Vet A39Paulo LetrasIndividual 0073 00:46:59.62413:36:39.000
M Vet A40João Nuno PereiraLouricorridas 0213 00:47:16.86418:23:59.000
M Vet A41Sérgio Antunesindividual 0065 00:47:19.80019:12:55.000
M Vet A42Nuno SantosIndividual 0015 00:47:23.53720:15:12.000
M Vet A43Ricardo FerreiraTeam ESCALA VISUAL 0281 00:47:26.30421:01:19.000
M Vet A44Vasco RodriguesJuventude Atlético Clube 0324 00:47:32.36822:42:23.000
M Vet A45Tito PereiraLebres de Domingo 0075 00:47:40.55100:58:46.000
M Vet A46Hugo BernardinoLebres de Domingo 0074 00:47:43.93601:55:11.000
M Vet A47Luis GonçalvesG.D.R. São Francisco da Serra 0292 00:47:49.85803:33:53.000
M Vet A48Pedro PalminhaSantiago Runners 0270 00:48:11.84409:40:19.000
M Vet A49Nuno JorgeIndividual 0319 00:48:38.03216:56:47.000
M Vet A50António CardosoFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0465 00:48:44.68818:47:43.000
M Vet A51LUIS MIGUEL SILVA CUNHACasa do Benfica de Alcácer do Sal 0255 00:50:23.61022:16:25.000
M Vet A52RICARDO CAMPOSCCD-AT 0123 00:50:28.08323:30:58.000
M Vet A53Luís ArrudaArrudas 0160 00:51:03.15509:15:30.000
M Vet A54Paulo PereiraJuventude Atlético Clube 0240 00:51:08.15810:38:53.000
M Vet A55Mário Jorge BurricaXopintas 0144 00:51:18.53613:31:51.000
M Vet A56Luis rolimIndividual 0279 00:51:28.75116:22:06.000
M Vet A57Paulo Barrelaspiscina coberta 0352 00:51:40.28819:34:23.000
M Vet A58Luis CarvalhoIndividual 0455 00:51:42.19820:06:13.000
M Vet A59Rui Miguel bacalhau PereiraLebres de Domingo 0045 00:51:52.71723:01:32.000
M Vet A60Pedro ChainhoLebres de Domingo 0056 00:52:09.91803:48:13.000
M Vet A61Mário ConceiçãoSantiago 0487 00:52:30.28709:27:42.000
M Vet A62ARTUR ALEXANDRELebres de Domingo 0052 00:52:35.91711:01:32.000
M Vet A63João PachecoIndividual 0021 00:52:39.48412:00:59.000
M Vet A64Pedro Miguel Massano CoelhoDesgraças - Multitreino 0201 00:52:45.70013:44:35.000
M Vet A65Rodrigo PassosÉvora Night Runners 0448 00:52:47.37214:12:27.000
M Vet A66Rui Miguel MendesE.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado 0388 00:53:03.98618:49:21.000
M Vet A67Rui GaudêncioLebres do Monte 0112 00:53:32.82902:50:04.000
M Vet A68João PalmelaCasa do Benfica de Alcacer do Sal 0020 00:53:42.95105:38:46.000
M Vet A69Manuel Pereiraindividual 0459 00:53:45.17606:15:51.000
M Vet A70jose augusto loureiro machadoIndividual 0175 00:54:43.76822:32:23.000
M Vet A71Nuno Pereira SerrãoJuventude Atlético Clube 0266 00:55:22.89109:24:26.000
M Vet A72Amadeu luis GoncalvesIndividual 0243 00:55:37.29413:24:29.000
M Vet A73Luis AgostinhoLebres de Domingo 0063 00:56:00.58119:52:36.000
M Vet A74Luís Manuel Simões AnteroIndividual 0035 00:56:31.91504:34:50.000
M Vet A75Rodrigo Manuel Peralta PeguichaG.R.C.D. de Leião 0012 00:56:34.29505:14:30.000
M Vet A76Marco Paulo Dias QuentalTroiaresort 0140 00:56:53.87710:40:52.000
M Vet A77Ivo Miguel Calixto NunesCasa do Benfica de Alcácer do Sal 0034 00:57:04.86813:44:03.000
M Vet A78Mário Filipe AlexandreE.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado 0389 00:58:44.12717:18:22.000
M Vet A79Ricardo GomesLebres de Domingo 0064 00:58:59.16821:29:03.000
M Vet A80Carlos Filipe da Silva LudovinoLebres de Domingo 0050 00:59:09.49400:21:09.000
M Vet A81Eduardo MiraCasa do Benfica de Alcácer do Sal 0470 00:59:12.71501:14:50.000
M Vet A82Paulo António Estima da Costa Gonçalves Padrãoxxxx 0457 00:59:23.38904:12:44.000
M Vet A83Carlos RodriguesRODRIGUES 0276 00:59:54.53412:51:49.000
M Vet A84Paulo OnofreAMCF - Arrábida Trail Team 0009 01:00:00.96714:39:02.000
M Vet A85Paula SilvaLebres do Monte 0262 01:00:21.69020:24:25.000
M Vet A86Nelson MartinsLebres de Domingo 0118 01:00:56.70606:08:01.000
M Vet A87António Costa da SilvaSCA - Runners team 0120 01:01:35.30016:51:15.000
M Vet A88Eduardo LopesAsas de Almada 0040 01:02:29.57707:55:52.000
M Vet A89Antonio Carlos ReisinhoTroiaresort 0139 01:11:21.90111:47:56.000
M Vet A90Toni CostaAsas de Almada 0047 01:13:17.67319:57:28.000
M Vet A91Mario belgabelga 0158 01:13:36.60201:12:57.000
M Vet A92Mário Manuel de Oliveira CaetanoA . T. R .CABRAS DOIDAS 0176 01:22:34.47206:37:27.000
M Vet B1João SantosKett Club 0178 00:39:57.618 ----
M Vet B2António Manuel Amaro SilvestreSSTMODEMIRA 0343 00:40:53.56315:32:25.000
M Vet B3Francisco TorrinhaSporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team 0245 00:41:32.12202:15:04.000
M Vet B4Paulo ChainhoG.D.R. São Francisco da Serra 0288 00:42:33.59119:19:33.000
M Vet B5jose FilhóAssociacao Team Runing Cabras Doidas 0232 00:44:43.00007:16:22.000
M Vet B6Ilidio CamposNDCOdemira 0452 00:45:06.65313:50:35.000
M Vet B7Fernando BeijinhaG.D.R. São Francisco da Serra 0291 00:47:12.00900:39:51.000
M Vet B8Dionisio Gerónimo MartinsEFS Albergaria 0395 00:47:38.14007:55:22.000
M Vet B9Orlindo fFernandes FigueiredoServiços Sociais caixa Geral Depositos 0005 00:48:18.38419:06:06.000
M Vet B10Joaquim SeverinoE.F.S. - Comporta/Carrasqueira 0476 00:50:01.05223:37:14.000
M Vet B11JOSÉ FREITASASAS DE ALMADA 0030 00:50:39.28910:14:31.000
M Vet B12PEDRO REISINHO PEREIRASEM EQUIPA 0488 00:52:27.80816:23:10.000
M Vet B13Joaquim Manuel MendesBTT team cegonhas do sado 0297 00:52:54.48323:47:45.000
M Vet B14António Candeiaspiscina coberta 0346 00:53:27.58208:59:24.000
M Vet B15JOAQUIM SANTOSfalcoes selvagens 0138 00:53:30.89609:54:38.000
M Vet B16Rui RaposoAMICICLO Grãndola 0194 00:53:43.45413:23:56.000
M Vet B17Vitor Manuel Martins Martinhoindividual 0451 00:54:16.98722:42:49.000
M Vet B18Francisco Manuel Rodrigues Soares da SilvaFalcões Selvagens 0180 00:59:18.46110:27:23.000
M Vet B19Paulo ArrudaArrudas 0130 01:00:07.98100:12:43.000
M Vet B20LUÍS SALDANHAIndividual 0162 01:02:03.81708:23:19.000
M Vet B21José MaiaSCA Running Team 0199 01:02:38.43718:00:19.000
M Vet B22PAULO VEIGAUDCB-TERRAS DE BARRO 0339 01:06:30.95510:35:37.000
M Vet B23johnny thomassenindividual 0122 01:07:37.27505:00:57.000
M Vet B24Adelino Godinhogabinete 0491 01:13:39.53809:38:40.000
F Elites--Jessica martinsindividual 0174 --:--:-- (NT) ----
F Elites--Alexandra Maria GonçalvesIndividual 0233 --:--:-- (NT) ----
F Elites--Elisabete Vinagreindividual 0066 --:--:-- (NT) ----
F Elites--Sofia dos Reis QuentalIndividual 0001 --:--:-- (NT) ----
F Vet A--Lucia GonçalvesIndividual 0165 --:--:-- (NT) ----
F Vet A--Ana Paula RamosACPORTALEGRE/UTSM 0341 --:--:-- (NT) ----
F Vet A--Sandra Antunesindividual 0336 --:--:-- (NT) ----
F Vet A--VERONICA PEREIRAPastelaria Voninha 0084 --:--:-- (NT) ----
M Elites--Fábio MartinsCasa do Benfica de Alcácer do Sal 0188 --:--:-- (NT) ----
M Elites--LUIS PINHEIRORUN ALCÁÇOVAS 0088 --:--:-- (NT) ----
M Elites--Adriano Luz DomingosGDCT Repsol Polímeros - Triatlo 0454 --:--:-- (NT) ----
M Sub 23--DIOGO CALISTOBe Fun's 0071 --:--:-- (NT) ----
M Sub 23--Flávio JuliãoFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0468 --:--:-- (NT) ----
M Vet A--José LairBeja Atlético Clube 0101 --:--:-- (NT) ----
M Vet A--Paulo CardimAssociação Daniel Caldeira 0008 --:--:-- (NT) ----
M Vet A--Nuno PestanaXarramadventure Torrão 0494 --:--:-- (NT) ----
M Vet A--Carlos LopesAminhacorrida/Myprotein 0208 --:--:-- (NT) ----
M Vet A--Pedro GouveiaLxRun 0263 --:--:-- (NT) ----
M Vet A--FRANCISCO INÁCIO MATOS VITOR Narm Messejana 0482 --:--:-- (NT) ----
M Vet A--Nuno ValenteBACIBIKE/BTT Veredas de Noudar 0109 --:--:-- (NT) ----
M Vet A--André Viegas Lebres de Domingo 0060 --:--:-- (NT) ----
M Vet A--carlos manuel maia sampaio dos santosOs Rompe Solas de Vila do Conde 0309 --:--:-- (NT) ----
M Vet A--Miguel Ângelo da Silva Pereira EspadaCasa do Benfica de Alcácer do Sal 0032 --:--:-- (NT) ----
M Vet A--RENATO SANTOSPastelaria Voninha 0083 --:--:-- (NT) ----
M Vet A--Luis Espadagabinete 0453 --:--:-- (NT) ----
M Vet B--José Figueiredoindividual 0151 --:--:-- (NT) ----
M Vet B--Manuel António Mestre BanhaEscola de Karate-do Shotokai de Alcácer do Sal 0017 --:--:-- (NT) ----
M Vet B--ANTONIO PADEIRINHAINDIVIDUAL 0460 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)