Trail Pinhal Total

ONDE?
Oleiros, Castelo Branco

QUANDO?
Domingo, 26 de Março de 2017 às 09:30
Pagamentos até: Quarta, 22 de Março de 2017 às 23:59

QUANTO?
28km
16
15km
14
11km
0

ACOMPANHANTES
10.00
RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 179
Total Confirmados: 161

Percursos:

Confirmados 28km: 27
Confirmados 15km: 59
Confirmados 11km: 75

Escalões:

M Sub 23 (18 - 22): 4
M Seniores (23 - 39): 33
M 40 (40 - 44): 16
M 45 (45 - 49): 10
M 50 (50 - 54): 21
M 55 (55 - 59): 2
M 60 (60 +): 8
F Sub 23 (18 - 22): 3
F Seniores (23 - 39): 25
F 40 (40 - 44): 7
F 45 (45 - 49): 11
F 50 (50 - 54): 7
F 55 (55 - 59): 2
F 60 (60 +): 8
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Filipe domingues Pinhal total -oleiros aventura M Seniores 11km
Carlos lourenço Pinhal Total M 45 15km
João Santos Pinhal Total Oleiros Aventura M Seniores 15km
Luís Mendes Pinhal Total M Seniores 11km
João Gomes em negociação M Seniores 15km
Paulo Antunes Interprev Cycling Team M 45 0019 15km
Jorge Santos Cantinho do Jota M Seniores 0001 15km
Fernando Martins Mateus Solo M 55 28km
Filipe Serrazina CRP Ribafria M 40 28km
Nuno Gomes Pinhal Total - Oleiros Aventura M 45 28km
Pedro Gonçalves Pinhal Total M Seniores 15km
Helena Raquel Guerra Pinhal Total Oleiros Aventura F 40 0002 15km
Maria João Guerra Lopes Palavras Pinhal Total Oleiros Aventura F Seniores 0003 15km
Ricardo Manuel Paiva Fazendas INIJOVEM - NISA M 45 28km
Nuno Miguel Cadoso Diogo da Conceição Dias Casa do Benfica de Castelo Branco M 40 0007 28km
Aida Freire Individual F Seniores 0004 11km
Aida Freire Individual F Seniores 0005 11km
Daniel Poeiras Individual M Seniores 0006 11km
Célia Fátima Salgueiro Rodrigues Costa Costa F 50 0014 15km
António Costa Costa M Sub 23 0013 15km
Joaquim Costa Costa M 55 0015 11km
Nelson Marques Dias Dolce Furadouro M Seniores 0011 28km
JOAO DARIO NUNES DA MATA Dolce Furadouro M 40 0021 28km
Gonçalo Manuel Reis Carregueiro Dolce Furadouro M Seniores 0012 28km
Pedro Carvalho Dolce Furadouro M Seniores 0008 28km
Diana Dias Dolce Furadouro F Seniores 0010 15km
Cláudio Franco Dolce Furadouro M Seniores 0020 28km
Andreia de Sousa Dolce Furadouro F Seniores 0018 28km
Bruno moita Dolce Furadouro M 40 0022 28km
Elisabete Martins Elisabete Martins F Seniores 0017 15km
Joaquim Manuel Mendes Ramos Individual M 60 11km
Renato Miguel da Mota Santos Individual M Seniores 28km
Gabriel Almeida CBrunningTEAM M 45 0026 15km
PEDRO NATARIO DreamTeam M 40 0023 28km
Jose Mendes Eusebio individual M 45 0025 15km
Marco Martins Individual M Seniores 0024 15km
Pedro Pires Casa do Benfica em Castelo Branco M Seniores 0057 15km
Daniel Simões BinTTage M 45 28km
Luís Mendes individual M Seniores 0035 28km
Paulo Martins Ourém Vida Team M 45 0042 28km
Miguel Sousa Ourém vida Team M 40 0043 28km
Tony Maia Ourém Vida Team M Seniores 0088 28km
Gonçalo Zeferino Ourém Vida Team M Seniores 0044 15km
Catarina Palmeiro CBrunningTEAM F Seniores 0027 15km
Célia Margarita Guilherme Antunes Grupo das Caminhadas da Sertã F Seniores 0029 11km
Fernanda Paula Dias Castanheira Grupo das Caminhadas da Sertã F 40 0052 11km
Cátia Andreia Castanheira Dias Grupo das Caminhadas da Sertã F Sub 23 0051 11km
Paulo Renato Lage Bento Grupo das Caminhadas da Sertã M 40 0031 11km
Maria da Luz Lopes Francisco Azevedo Grupo das Caminhadas da Sertã F 45 0034 11km
Sandra Cristina Guimarães Fernandes Grupo das Caminhadas da Sertã F Seniores 0028 11km
José Miguel Porto Ribeiro Marques Costa Grupo das Caminhadas da Sertã M 50 0053 11km
Mélanie Antunes dos Santos Grupo das Caminhadas da Sertã F Seniores 0030 11km
Arminda Alexandra Miranda Magalhães Grupo das Caminhadas da Sertã F 45 0032 11km
Ana Bela Salta da Silva Grupo das Caminhadas da Sertã F 40 0033 11km
João José Valente Martins Vitória Clube Benquerenças M 50 0036 15km
Paula Barata Pinhal Total F Seniores 11km
Filipa Alexandra Vilar ATRP F Seniores 28km
Isabel Chaves Garcia Individual F 45 0040 11km
Carlos Alberto Almeida Garcia Individual M 55 0039 15km
MARIA DE LURDES F. PEREIRA EUSÉBIO individual F 50 0056 11km
Maria Eduarda Pereira Alves individual F Seniores 0045 15km
Henrique Manuel Hortelão Trindade Trinidad M 50 0037 15km
Rosália Maria Galvão Marques Trindade Trinidad M 50 0038 15km
João Subtil Ourém Vida team M 45 0041 15km
KIKO PEREIRA MALHADA CHÃ M Seniores 15km
Carolina Alexandra Veríssimo Pereira Dolce Furadouro F Sub 23 0016 28km
Paulo Amaral O MUNDO DA CORRIDA M 50 0047 28km
Pedro Coelho O MUNDO DA CORRIDA F 50 0046 28km
Rosario Quelhas CBrunningTEAM F 45 0068 15km
Francisco José Nunes Rebelo CBrunningTEAM M 40 0048 15km
Filipe Gonçalves Henriques PISCINAS MUNICIPAIS DE OLEIROS M Seniores 0049 15km
Susana Milho Araújo Individual F 40 0050 15km
Ricardo Araújo Individual M 40 0086 15km
David Lourinho A2EL - Publicidade M Seniores 0055 15km
João José Barroso Binttage M 60 0085 15km
Sílvia Gabriela Brás de Azevedo Individual F 40 11km
Miguel Ângelo Lourenço da Costa Individual M 40 0054 11km
Tiago Pinheiro CBrunningTEAM M Seniores 0058 28km
Celeste Lopes Individual F 60 0075 11km
Bruno Charrinho INIJOVEM—NISA M Seniores 0059 15km
Inês Martins Individual F Seniores 0136 11km
João Sousa Casa Antero/Pachá M 50 0061 15km
Otília Martins Casa Antero/Pachá F 50 0069 11km
Joana Sousa Casa Antero/Pachá 0062 11km
Mário Felizardo Casa Antero/Pachá M 50 0064 15km
Tiago Alexandre Barata de Almeida CBrunningTEAM M Seniores 0067 15km
Luis Antunes CBrunningTEAM M 40 0097 15km
Paulo Feliciano Casa Antero/Pachá M 50 0077 15km
Milu Casa Antero/Pachá F 45 0078 11km
Ricardo Sousa Casa Antero/Pachá M Seniores 0060 15km
João Martins PinhalTotal M Seniores 0063 11km
Cátia Afonso Individual F Seniores 0073 11km
Nuno Raposo Casa Antero/Pachá M 45 0065 15km
Anabela Luis Casa Antero/Pachá F 45 0066 11km
PEDRO VALENTE INIJOVEM - NISA M 45 0083 15km
Sandra Marisa Mendes Ribeiro Grupo das Caminhadas da Sertã F Seniores 0070 11km
Nuno Filipe Mendes da Silva Grupo das Caminhadas da Sertã M Seniores 0071 11km
Daniela Marina Gomes dos Santos de Almeida Grupo das Caminhadas da Sertã F Seniores 0072 11km
Verónica Lopes individual F Seniores 0090 11km
Roberto Pereira individual M Seniores 0091 11km
João Ferreira O Mundo da Corrida M Seniores 0074 28km
lukas costa cbrunning M 40 0080 11km
Diogo Mendes Piscinas Municipais de Oleiros M Sub 23 0076 15km
João André Silva Costa Santos Marques Piscinas Municipais de Oleiros M Seniores 0132 15km
Ben Thompson Individual. M Seniores 0126 15km
Tiago Carvalho PóNaLama M Seniores 0089 11km
Tânia Lopes PóNaLama F Seniores 0079 11km
Carlos Alberto dos Santos Farinha blue O / CHANGING DIABETES M 40 0087 28km
Donzilia Manuela Garcia Alves Grupo das Caminhadas da Sertã F 40 0098 11km
Miguel Alexandre Silva Costa Santos Marques Pinhal Total M 40 0081 15km
Luís Quinta-Nova Associação do Bairro do Cansado M 50 0082 15km
Maria Fernanda Jesus Domingues Maria Fernanda Jesus Domingues F 60 0084 11km
Maria da Conceição Barata Individual F 60 0103 11km
Edviges Salgueiro Rodrigues rodrigues F 45 0092 11km
Acácio Nascimento rodrigues M 45 0093 11km
Alexandre josé Escada Martins Mateus Mateus pinhal total 15km
André Lopes Ribeiro Individual M Seniores 0125 28km
Catarina Pio blue O / Changing Diabetes F 45 0131 11km
Micael Martins CBrunningTEAM M Seniores 0108 15km
Cecília Rodrigues Rodrigues F 50 0106 11km
Carlos Manuel Pedro Rodrigues M 60 0105 11km
Mariana Sofia Antunes Mateus Individual F Seniores 0104 11km
Lukas Costa CBrunningTEAM M 40 0099 15km
Magda Santolini sem equipa F Seniores 0100 11km
Carlos Luís Farinha blue O / Changing Diabetes 0094 11km
José Silva Individual M 60 0096 15km
Gil Martins Individual M 50 0095 28km
Bento Semedo Individual M 50 0101 15km
Cláudio José Pienheiro da Piedade Inijovem M Sub 23 0121 15km
Célia Cotrim CBrunningTEAM F 45 0102 15km
João Grade individual M Seniores 0152 28km
José Antunes Antunes M 50 0117 28km
FERNANDA MARIA GONÇALVES BARATA EQUIPA INDIVIDUAL F 45 0139 11km
Anabela Valentim Dias inscrição individual F 45 0111 11km
Eduard Preguiçosos M Seniores 0107 28km
Pedro Filipe Rocha da Silva Individual M 40 0112 11km
Maria Manuela Pequito Lopes Individual M 50 0124 11km
Bruno Miguel Silveiro Nunes Oleimed Actividades de Saúde Lda. M Seniores 0110 15km
Hélio Martins Pinhal Total M 50 0109 11km
Maria Cristina Reis Silva Individual M 45 0123 11km
Miguel Ângelo Graça Miranda Dolce Furadouro M Seniores 0009 15km
Rúben Alves Individual 0118 28km
Hortense Baptista CBrunningTEAM F 55 0145 15km
Paulino José Antunes Mendes Pinhal Total Oleiros Aventura M 50 0138 11km
Dina Maria Augusto Martins Ferreira Mendes Pinhal Total Oleiros Aventura F 50 0113 11km
Maria Felicidade Individual F 60 0135 11km
António José Lopes Luís Pinhal Total Oleiros Aventura M 60 0114 11km
Zélia Maria Alípia dos Santos Pinhal Total Oleiros Aventura F 55 0115 11km
Ana Rita dos Santos Luís Pinhal Total Oleiros Aventura F Seniores 0116 11km
Filipe Pedrosa Carvalheiro Gau Bajouca M 50 0140 15km
Sílvia Raquel Franco Individual F 40 0157 28km
Nuno Martins Ferreira s/ equipa M 60 0119 11km
Emilia Conceição Antunes Pinhal Total Oleiros Aventura F 60 0120 11km
Paulo Marques INIJOVEM - NISA M 50 0149 15km
Rita Ferreira Mendes Pinhal Total Oleiros Aventura F Sub 23 0122 11km
Michael Lopes Casa do Benfica em Castelo Branco M Seniores 0128 15km
Paulo Mateus Sporting Linda a Pastora M 50 0127 28km
Jorge Rodrigues Pinhal Total M 50 0129 11km
Margarida Agostinho Pinhal Total F 50 0130 11km
Paulo jorge Antunes da silva AB Cansado Trail M Seniores 0133 15km
Arminda de Jesus Alves Arminda de Jesus Alves F 60 0141 11km
Carla Sofia Ferreira Individual F 40 0134 11km
Rafaela Lopes Sem equipa F Seniores 0137 11km
Michel Georges Albert Michel Georges Albert M 60 0142 11km
José Bizarro Inijovem - Nisa M 40 0143 15km
Sílvia Margarida Jorge Marques INDIVIDUAL F Seniores 0144 11km
Fernando Inácio Medeiros Individual M 50 0160 15km
Marta Mendes Individual F Seniores 0161 11km
HERLANDER BATISTA LOPES INDIVIDUAL M Sub 23 0146 11km
Bernardino Cruz individual M 60 0147 11km
Maria Manuela Cruz Individual F 60 0148 11km
João José Ribeiro Caetano Individual M 45 0159 15km
Alberto Cruz Individual M 60 0150 15km
Maria de Jesus Esteves Individual F 60 0151 11km
Rita Afonso Matias Meu Coração Faz Pum Pum F Seniores 0153 11km
Joao Pedro Lopes Ribeiro Proença M Seniores 0154 15km
Julia Martins Pinhal total 0156 11km
Dora Marques Vitória Sem equipa F Seniores 0155 11km
Helio Gomes Martins Pinhal total M 50 0158 11km

Geral 28km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Luiz Carlos Carvalho da MotaCasa do Benfica de Abrantes 0162 00:00:09.435 ----   Diploma
2João FerreiraO Mundo da Corrida 0074 00:00:09.61000:00:00.175   Diploma
3André Lopes RibeiroIndividual 0125 00:00:09.76100:00:00.326   Diploma
4Tony MaiaOurém Vida Team 0088 00:00:09.98800:00:00.553   Diploma
5Miguel SousaOurém vida Team 0043 00:00:09.99400:00:00.559   Diploma
6Paulo MartinsOurém Vida Team 0042 00:00:10.43300:00:00.998   Diploma
7Tiago PinheiroCBrunningTEAM 0058 00:00:10.47500:00:01.040   Diploma
8Gonçalo Manuel Reis Carregueiro Dolce Furadouro 0012 00:00:10.54000:00:01.105   Diploma
9João Gradeindividual 0152 00:00:11.86800:00:02.433   Diploma
10José AntunesAntunes 0117 00:00:12.73200:00:03.297   Diploma
11Pedro CarvalhoDolce Furadouro 0008 00:00:12.77800:00:03.343   Diploma
12Bruno moitaDolce Furadouro 0022 00:00:13.65800:00:04.223   Diploma
13Nelson Marques DiasDolce Furadouro 0011 00:00:13.66200:00:04.227   Diploma
14Gil MartinsIndividual 0095 00:00:13.79900:00:04.364   Diploma
15Sílvia FrancoIndividual 0157 00:00:14.15000:00:04.715   Diploma
16Paulo MateusSporting Linda a Pastora 0127 00:00:14.16100:00:04.726   Diploma
17Nuno Miguel Cadoso Diogo da Conceição DiasCasa do Benfica de Castelo Branco 0007 00:00:14.16500:00:04.730   Diploma
18PEDRO NATARIODreamTeam 0023 00:00:15.73500:00:06.300   Diploma
19Luís Mendesindividual 0035 00:00:15.73800:00:06.303   Diploma
20Paulo AmaralO MUNDO DA CORRIDA 0047 00:00:17.09800:00:07.663   Diploma
21EduardPreguiçosos 0107 00:00:17.10300:00:07.668   Diploma
22Pedro CoelhoO MUNDO DA CORRIDA 0046 00:00:17.11000:00:07.675   Diploma
23JOAO DARIO NUNES DA MATADolce Furadouro 0021 00:00:18.95900:00:09.524   Diploma
24Carolina Alexandra Veríssimo PereiraDolce Furadouro 0016 00:00:18.96100:00:09.526   Diploma
25Andreia de SousaDolce Furadouro 0018 00:00:18.96200:00:09.527   Diploma
--Cláudio FrancoDolce Furadouro 0020 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 28km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
F 401Sílvia FrancoIndividual 0157 00:00:14.150 ----   Diploma
F Seniores1Andreia de SousaDolce Furadouro 0018 00:00:18.962 ----   Diploma
F Sub 231Carolina Alexandra Veríssimo PereiraDolce Furadouro 0016 00:00:18.961 ----   Diploma
M 401Miguel SousaOurém vida Team 0043 00:00:09.994 ----   Diploma
M 402Bruno moitaDolce Furadouro 0022 00:00:13.65800:00:03.664   Diploma
M 403Nuno Miguel Cadoso Diogo da Conceição DiasCasa do Benfica de Castelo Branco 0007 00:00:14.16500:00:04.171   Diploma
M 404PEDRO NATARIODreamTeam 0023 00:00:15.73500:00:05.741   Diploma
M 405JOAO DARIO NUNES DA MATADolce Furadouro 0021 00:00:18.95900:00:08.965   Diploma
M 451Luiz Carlos Carvalho da MotaCasa do Benfica de Abrantes 0162 00:00:09.435 ----   Diploma
M 452Paulo MartinsOurém Vida Team 0042 00:00:10.43300:00:00.998   Diploma
M 453Pedro CoelhoO MUNDO DA CORRIDA 0046 00:00:17.11000:00:07.675   Diploma
M 501José AntunesAntunes 0117 00:00:12.732 ----   Diploma
M 502Gil MartinsIndividual 0095 00:00:13.79900:00:01.067   Diploma
M 503Paulo MateusSporting Linda a Pastora 0127 00:00:14.16100:00:01.429   Diploma
M 504Paulo AmaralO MUNDO DA CORRIDA 0047 00:00:17.09800:00:04.366   Diploma
M Seniores1João FerreiraO Mundo da Corrida 0074 00:00:09.610 ----   Diploma
M Seniores2André Lopes RibeiroIndividual 0125 00:00:09.76100:00:00.151   Diploma
M Seniores3Tony MaiaOurém Vida Team 0088 00:00:09.98800:00:00.378   Diploma
M Seniores4Tiago PinheiroCBrunningTEAM 0058 00:00:10.47500:00:00.865   Diploma
M Seniores5Gonçalo Manuel Reis Carregueiro Dolce Furadouro 0012 00:00:10.54000:00:00.930   Diploma
M Seniores6João Gradeindividual 0152 00:00:11.86800:00:02.258   Diploma
M Seniores7Pedro CarvalhoDolce Furadouro 0008 00:00:12.77800:00:03.168   Diploma
M Seniores8Nelson Marques DiasDolce Furadouro 0011 00:00:13.66200:00:04.052   Diploma
M Seniores9Luís Mendesindividual 0035 00:00:15.73800:00:06.128   Diploma
M Seniores10EduardPreguiçosos 0107 00:00:17.10300:00:07.493   Diploma
M Seniores--Cláudio FrancoDolce Furadouro 0020 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Ben ThompsonIndividual. 0126 00:00:04.854 ----   Diploma
2Paulo jorge Antunes da silvaAB Cansado Trail 0133 00:00:04.85900:00:00.5   Diploma
3Pedro PiresCasa do Benfica em Castelo Branco 0057 00:00:04.86700:00:00.13   Diploma
4Cláudio José Pienheiro da PiedadeInijovem 0121 00:00:04.88100:00:00.27   Diploma
5Filipe CarvalheiroGau Bajouca 0140 00:00:04.95900:00:00.105   Diploma
6Luis Antunes CBrunningTEAM 0097 00:00:04.98800:00:00.134   Diploma
7Tiago Alexandre Barata de AlmeidaCBrunningTEAM 0067 00:00:04.99000:00:00.136   Diploma
8Rúben AlvesIndividual 0118 00:00:05.13300:00:00.279   Diploma
9Bruno Miguel Silveiro NunesOleimed Actividades de Saúde Lda. 0110 00:00:05.17700:00:00.323   Diploma
10Diogo MendesPiscinas Municipais de Oleiros 0076 00:00:05.18100:00:00.327   Diploma
11Lukas Costa CBrunningTEAM 0099 00:00:05.24600:00:00.392   Diploma
12José BizarroInijovem - Nisa 0143 00:00:05.24900:00:00.395   Diploma
13Paulo MarquesINIJOVEM - NISA 0149 00:00:05.25200:00:00.398   Diploma
14Michael LopesCasa do Benfica em Castelo Branco 0128 00:00:05.25500:00:00.401   Diploma
15Joao pedro lopes ribeiro Pedro PedroProença 0154 00:00:05.28300:00:00.429   Diploma
16Rosario Quelhas CBrunningTEAM 0068 00:00:05.45100:00:00.597   Diploma
17Bento SemedoIndividual 0101 00:00:05.46800:00:00.614   Diploma
18Marco MartinsIndividual 0024 00:00:05.56700:00:00.713   Diploma
19João André Silva Costa Santos MarquesPiscinas Municipais de Oleiros 0132 00:00:05.65200:00:00.798   Diploma
20Filipe Gonçalves HenriquesPISCINAS MUNICIPAIS DE OLEIROS 0049 00:00:05.65400:00:00.800   Diploma
21João José BarrosoBinttage 0085 00:00:05.93600:00:01.082   Diploma
22Gonçalo ZeferinoOurém Vida Team 0044 00:00:05.94200:00:01.088   Diploma
23Carlos Alberto Almeida GarciaIndividual 0039 00:00:06.04500:00:01.191   Diploma
24João SubtilOurém Vida team 0041 00:00:06.04800:00:01.194   Diploma
25Jose Mendes Eusebioindividual 0025 00:00:06.05000:00:01.196   Diploma
26João José Valente MartinsVitória Clube Benquerenças 0036 00:00:06.18300:00:01.329   Diploma
27João José Ribeiro CaetanoIndividual 0159 00:00:06.47000:00:01.616   Diploma
28Fernando Inácio MedeirosIndividual 0160 00:00:06.56300:00:01.709   Diploma
29Célia Fátima Salgueiro Rodrigues CostaCosta 0014 00:00:06.69800:00:01.844   Diploma
30António CostaCosta 0013 00:00:06.70900:00:01.855   Diploma
31Catarina PalmeiroCBrunningTEAM 0027 00:00:06.88900:00:02.035   Diploma
32Hortense BaptistaCBrunningTEAM 0145 00:00:06.89200:00:02.038   Diploma
33Francisco José Nunes RebeloCBrunningTEAM 0048 00:00:06.89600:00:02.042   Diploma
34José SilvaIndividual 0096 00:00:06.99600:00:02.142   Diploma
35Carlos Alberto dos Santos Farinhablue O / CHANGING DIABETES 0087 00:00:07.00800:00:02.154   Diploma
36Alberto CruzIndividual 0150 00:00:07.02300:00:02.169   Diploma
37Célia CotrimCBrunningTEAM 0102 00:00:07.06600:00:02.212   Diploma
38Gabriel Almeida CBrunningTEAM 0026 00:00:07.06900:00:02.215   Diploma
39Luís Quinta-NovaAssociação do Bairro do Cansado 0082 00:00:07.15500:00:02.301   Diploma
40Micael Martins CBrunningTEAM 0108 00:00:07.20700:00:02.353   Diploma
41Diana DiasDolce Furadouro 0010 00:00:07.23200:00:02.378   Diploma
42João SousaCasa Antero/Pachá 0061 00:00:07.59900:00:02.745   Diploma
43Ricardo SousaCasa Antero/Pachá 0060 00:00:07.60300:00:02.749   Diploma
44Ricardo AraújoIndividual 0086 00:00:08.09400:00:03.240   Diploma
45Susana Milho AraújoIndividual 0050 00:00:08.09700:00:03.243   Diploma
46Miguel Ângelo Lourenço da CostaIndividual 0054 00:00:08.33100:00:03.477   Diploma
47Paulo Antunes Interprev Cycling Team 0019 00:00:08.59300:00:03.739   Diploma
48Helena Raquel GuerraPinhal Total Oleiros Aventura 0002 00:00:08.78200:00:03.928   Diploma
49Jorge SantosCantinho do Jota 0001 00:00:09.07400:00:04.220   Diploma
50Rosália Maria Galvão Marques TrindadeTrinidad 0038 00:00:09.79400:00:04.940   Diploma
51Henrique Manuel Hortelão TrindadeTrinidad 0037 00:00:09.79700:00:04.943   Diploma
52Miguel Ângelo Graça MirandaDolce Furadouro 0009 00:00:19.01700:00:14.163   Diploma
--Maria João Guerra Lopes PalavrasPinhal Total Oleiros Aventura 0003 --:--:-- (NT) ----
--Elisabete MartinsElisabete Martins 0017 --:--:-- (NT) ----
--Maria Eduarda Pereira Alvesindividual 0045 --:--:-- (NT) ----
--David LourinhoA2EL - Publicidade 0055 --:--:-- (NT) ----
--Bruno CharrinhoINIJOVEM—NISA 0059 --:--:-- (NT) ----
--Mário FelizardoCasa Antero/Pachá 0064 --:--:-- (NT) ----
--Nuno RaposoCasa Antero/Pachá 0065 --:--:-- (NT) ----
--Paulo FelicianoCasa Antero/Pachá 0077 --:--:-- (NT) ----
--Miguel Alexandre Silva Costa Santos MarquesPinhal Total 0081 --:--:-- (NT) ----
--PEDRO VALENTEINIJOVEM - NISA 0083 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
F 401Susana Milho AraújoIndividual 0050 00:00:08.097 ----   Diploma
F 402Helena Raquel GuerraPinhal Total Oleiros Aventura 0002 00:00:08.78200:00:00.685   Diploma
F 451Rosario Quelhas CBrunningTEAM 0068 00:00:05.451 ----   Diploma
F 452Célia CotrimCBrunningTEAM 0102 00:00:07.06600:00:01.615   Diploma
F 501Célia Fátima Salgueiro Rodrigues CostaCosta 0014 00:00:06.698 ----   Diploma
F 551Hortense BaptistaCBrunningTEAM 0145 00:00:06.892 ----   Diploma
F Seniores1Catarina PalmeiroCBrunningTEAM 0027 00:00:06.889 ----   Diploma
F Seniores2Diana DiasDolce Furadouro 0010 00:00:07.23200:00:00.343   Diploma
M 401Luis Antunes CBrunningTEAM 0097 00:00:04.988 ----   Diploma
M 402Lukas Costa CBrunningTEAM 0099 00:00:05.24600:00:00.258   Diploma
M 403José BizarroInijovem - Nisa 0143 00:00:05.24900:00:00.261   Diploma
M 404Francisco José Nunes RebeloCBrunningTEAM 0048 00:00:06.89600:00:01.908   Diploma
M 405Carlos Alberto dos Santos Farinhablue O / CHANGING DIABETES 0087 00:00:07.00800:00:02.020   Diploma
M 406Ricardo AraújoIndividual 0086 00:00:08.09400:00:03.106   Diploma
M 407Miguel Ângelo Lourenço da CostaIndividual 0054 00:00:08.33100:00:03.343   Diploma
M 451João SubtilOurém Vida team 0041 00:00:06.048 ----   Diploma
M 452Jose Mendes Eusebioindividual 0025 00:00:06.05000:00:00.2   Diploma
M 453João José Ribeiro CaetanoIndividual 0159 00:00:06.47000:00:00.422   Diploma
M 454Gabriel Almeida CBrunningTEAM 0026 00:00:07.06900:00:01.021   Diploma
M 455Paulo Antunes Interprev Cycling Team 0019 00:00:08.59300:00:02.545   Diploma
M 501Filipe CarvalheiroGau Bajouca 0140 00:00:04.959 ----   Diploma
M 502Paulo MarquesINIJOVEM - NISA 0149 00:00:05.25200:00:00.293   Diploma
M 503Bento SemedoIndividual 0101 00:00:05.46800:00:00.509   Diploma
M 504João José Valente MartinsVitória Clube Benquerenças 0036 00:00:06.18300:00:01.224   Diploma
M 505Fernando Inácio MedeirosIndividual 0160 00:00:06.56300:00:01.604   Diploma
M 506Luís Quinta-NovaAssociação do Bairro do Cansado 0082 00:00:07.15500:00:02.196   Diploma
M 507João SousaCasa Antero/Pachá 0061 00:00:07.59900:00:02.640   Diploma
M 508Rosália Maria Galvão Marques TrindadeTrinidad 0038 00:00:09.79400:00:04.835   Diploma
M 509Henrique Manuel Hortelão TrindadeTrinidad 0037 00:00:09.79700:00:04.838   Diploma
M 551Carlos Alberto Almeida GarciaIndividual 0039 00:00:06.045 ----   Diploma
M 601João José BarrosoBinttage 0085 00:00:05.936 ----   Diploma
M 602José SilvaIndividual 0096 00:00:06.99600:00:01.060   Diploma
M 603Alberto CruzIndividual 0150 00:00:07.02300:00:01.087   Diploma
M Seniores1Ben ThompsonIndividual. 0126 00:00:04.854 ----   Diploma
M Seniores2Paulo jorge Antunes da silvaAB Cansado Trail 0133 00:00:04.85900:00:00.5   Diploma
M Seniores3Pedro PiresCasa do Benfica em Castelo Branco 0057 00:00:04.86700:00:00.13   Diploma
M Seniores4Tiago Alexandre Barata de AlmeidaCBrunningTEAM 0067 00:00:04.99000:00:00.136   Diploma
M Seniores5Bruno Miguel Silveiro NunesOleimed Actividades de Saúde Lda. 0110 00:00:05.17700:00:00.323   Diploma
M Seniores6Michael LopesCasa do Benfica em Castelo Branco 0128 00:00:05.25500:00:00.401   Diploma
M Seniores7Joao pedro lopes ribeiro Pedro PedroProença 0154 00:00:05.28300:00:00.429   Diploma
M Seniores8Marco MartinsIndividual 0024 00:00:05.56700:00:00.713   Diploma
M Seniores9João André Silva Costa Santos MarquesPiscinas Municipais de Oleiros 0132 00:00:05.65200:00:00.798   Diploma
M Seniores10Filipe Gonçalves HenriquesPISCINAS MUNICIPAIS DE OLEIROS 0049 00:00:05.65400:00:00.800   Diploma
M Seniores11Gonçalo ZeferinoOurém Vida Team 0044 00:00:05.94200:00:01.088   Diploma
M Seniores12Micael Martins CBrunningTEAM 0108 00:00:07.20700:00:02.353   Diploma
M Seniores13Ricardo SousaCasa Antero/Pachá 0060 00:00:07.60300:00:02.749   Diploma
M Seniores14Jorge SantosCantinho do Jota 0001 00:00:09.07400:00:04.220   Diploma
M Seniores15Miguel Ângelo Graça MirandaDolce Furadouro 0009 00:00:19.01700:00:14.163   Diploma
M Sub 231Cláudio José Pienheiro da PiedadeInijovem 0121 00:00:04.881 ----   Diploma
M Sub 232Rúben AlvesIndividual 0118 00:00:05.13300:00:00.252   Diploma
M Sub 233Diogo MendesPiscinas Municipais de Oleiros 0076 00:00:05.18100:00:00.300   Diploma
M Sub 234António CostaCosta 0013 00:00:06.70900:00:01.828   Diploma
F Seniores--Maria João Guerra Lopes PalavrasPinhal Total Oleiros Aventura 0003 --:--:-- (NT) ----
F Seniores--Elisabete MartinsElisabete Martins 0017 --:--:-- (NT) ----
F Seniores--Maria Eduarda Pereira Alvesindividual 0045 --:--:-- (NT) ----
M 40--Miguel Alexandre Silva Costa Santos MarquesPinhal Total 0081 --:--:-- (NT) ----
M 45--Nuno RaposoCasa Antero/Pachá 0065 --:--:-- (NT) ----
M 45--PEDRO VALENTEINIJOVEM - NISA 0083 --:--:-- (NT) ----
M 50--Mário FelizardoCasa Antero/Pachá 0064 --:--:-- (NT) ----
M 50--Paulo FelicianoCasa Antero/Pachá 0077 --:--:-- (NT) ----
M Seniores--David LourinhoA2EL - Publicidade 0055 --:--:-- (NT) ----
M Seniores--Bruno CharrinhoINIJOVEM—NISA 0059 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 11km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Paula BarataPinhal Total 0163 00:00:06.377 ----   Diploma
2José Miguel Porto Ribeiro Marques CostaGrupo das Caminhadas da Sertã 0053 00:00:08.00200:00:01.625   Diploma
3Maria FelicidadeIndividual 0135 00:00:09.91300:00:03.536   Diploma
4Carlos Luís Farinhablue O / Changing Diabetes 0094 00:00:10.24100:00:03.864   Diploma
5Tiago CarvalhoPóNaLama 0089 00:00:10.35800:00:03.981   Diploma
6Tânia LopesPóNaLama 0079 00:00:10.36000:00:03.983   Diploma
7FERNANDA MARIA GONÇALVES BARATAEQUIPA INDIVIDUAL 0139 00:00:10.37300:00:03.996   Diploma
8Marta MendesIndividual 0161 00:00:10.40100:00:04.024   Diploma
9Carla Sofia FerreiraIndividual 0134 00:00:10.40300:00:04.026   Diploma
10MARIA DE LURDES F. PEREIRA EUSÉBIOindividual 0056 00:00:10.41300:00:04.036   Diploma
11Isabel Chaves GarciaIndividual 0040 00:00:10.41500:00:04.038   Diploma
12Joaquim CostaCosta 0015 00:00:10.44200:00:04.065   Diploma
13Cecília RodriguesRodrigues 0106 00:00:10.44800:00:04.071   Diploma
14Catarina Pioblue O / Changing Diabetes 0131 00:00:10.69300:00:04.316   Diploma
15Verónica Lopesindividual 0090 00:00:10.79400:00:04.417   Diploma
16Roberto Pereiraindividual 0091 00:00:10.80800:00:04.431   Diploma
17Maria Fernanda Jesus DominguesMaria Fernanda Jesus Domingues 0084 00:00:11.20300:00:04.826   Diploma
18Otília MartinsCasa Antero/Pachá 0069 00:00:11.20800:00:04.831   Diploma
19Anabela Valentim Diasinscrição individual 0111 00:00:11.41400:00:05.037   Diploma
20Pedro Filipe Rocha da SilvaIndividual 0112 00:00:11.43100:00:05.054   Diploma
21Maria Cristina Reis SilvaIndividual 0123 00:00:12.52300:00:06.146   Diploma
22Maria Manuela Pequito LopesIndividual 0124 00:00:12.52800:00:06.151   Diploma
23Nuno Filipe Mendes da SilvaGrupo das Caminhadas da Sertã 0071 00:00:12.74900:00:06.372   Diploma
24Sandra Marisa Mendes RibeiroGrupo das Caminhadas da Sertã 0070 00:00:12.75300:00:06.376   Diploma
25Fernanda Paula Dias CastanheiraGrupo das Caminhadas da Sertã 0052 00:00:12.76100:00:06.384   Diploma
26Célia Margarita Guilherme AntunesGrupo das Caminhadas da Sertã 0029 00:00:12.76300:00:06.386   Diploma
27Sandra Cristina Guimarães FernandesGrupo das Caminhadas da Sertã 0028 00:00:12.76800:00:06.391   Diploma
28Donzilia Manuela Garcia AlvesGrupo das Caminhadas da Sertã 0098 00:00:12.78300:00:06.406   Diploma
29Daniela Marina Gomes dos Santos de AlmeidaGrupo das Caminhadas da Sertã 0072 00:00:12.78600:00:06.409   Diploma
30Celeste LopesIndividual 0075 00:00:12.79200:00:06.415   Diploma
31Michel Georges AlbertMichel Georges Albert 0142 00:00:12.87900:00:06.502   Diploma
32Arminda de Jesus AlvesArminda de Jesus Alves 0141 00:00:12.89000:00:06.513   Diploma
--Maria Manuela CruzIndividual 0148 --:--:-- (NT) ----
--Emilia Conceição AntunesPinhal Total Oleiros Aventura 0120 --:--:-- (NT) ----
--Rita Ferreira MendesPinhal Total Oleiros Aventura 0122 --:--:-- (NT) ----
--Helio Gomes MartinsPinhal total 0158 --:--:-- (NT) ----
--Julia MartinsPinhal total 0156 --:--:-- (NT) ----
--Jorge RodriguesPinhal Total 0129 --:--:-- (NT) ----
--Dora Marques VitóriaSem equipa 0155 --:--:-- (NT) ----
--Rita Afonso MatiasMeu Coração Faz Pum Pum 0153 --:--:-- (NT) ----
--Margarida AgostinhoPinhal Total 0130 --:--:-- (NT) ----
--Maria de Jesus EstevesIndividual 0151 --:--:-- (NT) ----
--Paulino José Antunes MendesPinhal Total Oleiros Aventura 0138 --:--:-- (NT) ----
--Bernardino Cruzindividual 0147 --:--:-- (NT) ----
--HERLANDER BATISTA LOPESINDIVIDUAL 0146 --:--:-- (NT) ----
--Sílvia Margarida Jorge Marques INDIVIDUAL 0144 --:--:-- (NT) ----
--Inês MartinsIndividual 0136 --:--:-- (NT) ----
--Rafaela LopesSem equipa 0137 --:--:-- (NT) ----
--Maria da Conceição BatistaIndividual 0103 --:--:-- (NT) ----
--Cátia AfonsoIndividual 0073 --:--:-- (NT) ----
--Aida FreireIndividual 0004 --:--:-- (NT) ----
--Aida FreireIndividual 0005 --:--:-- (NT) ----
--Daniel PoeirasIndividual 0006 --:--:-- (NT) ----
--Mélanie Antunes dos SantosGrupo das Caminhadas da Sertã 0030 --:--:-- (NT) ----
--Paulo Renato Lage BentoGrupo das Caminhadas da Sertã 0031 --:--:-- (NT) ----
--Arminda Alexandra Miranda MagalhãesGrupo das Caminhadas da Sertã 0032 --:--:-- (NT) ----
--Ana Bela Salta da SilvaGrupo das Caminhadas da Sertã 0033 --:--:-- (NT) ----
--Maria da Luz Lopes Francisco AzevedoGrupo das Caminhadas da Sertã 0034 --:--:-- (NT) ----
--Cátia Andreia Castanheira DiasGrupo das Caminhadas da Sertã 0051 --:--:-- (NT) ----
--Joana SousaCasa Antero/Pachá 0062 --:--:-- (NT) ----
--João MartinsPinhalTotal 0063 --:--:-- (NT) ----
--Anabela LuisCasa Antero/Pachá 0066 --:--:-- (NT) ----
--Nuno Martins Ferreiras/ equipa 0119 --:--:-- (NT) ----
--MiluCasa Antero/Pachá 0078 --:--:-- (NT) ----
--lukas costacbrunning 0080 --:--:-- (NT) ----
--Edviges Salgueiro Rodriguesrodrigues 0092 --:--:-- (NT) ----
--Acácio Nascimentorodrigues 0093 --:--:-- (NT) ----
--Magda Santolinisem equipa 0100 --:--:-- (NT) ----
--Mariana Sofia Antunes MateusIndividual 0104 --:--:-- (NT) ----
--Carlos Manuel PedroRodrigues 0105 --:--:-- (NT) ----
--Hélio MartinsPinhal Total 0109 --:--:-- (NT) ----
--Dina Maria Augusto Martins Ferreira MendesPinhal Total Oleiros Aventura 0113 --:--:-- (NT) ----
--António José Lopes LuísPinhal Total Oleiros Aventura 0114 --:--:-- (NT) ----
--Zélia Maria Alípia dos SantosPinhal Total Oleiros Aventura 0115 --:--:-- (NT) ----
--Ana Rita dos Santos LuísPinhal Total Oleiros Aventura 0116 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 11km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Carlos Luís Farinhablue O / Changing Diabetes 0094 00:00:10.241 ----   Diploma
F 401Carla Sofia FerreiraIndividual 0134 00:00:10.403 ----   Diploma
F 402Fernanda Paula Dias CastanheiraGrupo das Caminhadas da Sertã 0052 00:00:12.76100:00:02.358   Diploma
F 403Donzilia Manuela Garcia AlvesGrupo das Caminhadas da Sertã 0098 00:00:12.78300:00:02.380   Diploma
F 451FERNANDA MARIA GONÇALVES BARATAEQUIPA INDIVIDUAL 0139 00:00:10.373 ----   Diploma
F 452Isabel Chaves GarciaIndividual 0040 00:00:10.41500:00:00.42   Diploma
F 453Catarina Pioblue O / Changing Diabetes 0131 00:00:10.69300:00:00.320   Diploma
F 454Anabela Valentim Diasinscrição individual 0111 00:00:11.41400:00:01.041   Diploma
F 501MARIA DE LURDES F. PEREIRA EUSÉBIOindividual 0056 00:00:10.413 ----   Diploma
F 502Cecília RodriguesRodrigues 0106 00:00:10.44800:00:00.35   Diploma
F 503Otília MartinsCasa Antero/Pachá 0069 00:00:11.20800:00:00.795   Diploma
F 601Maria FelicidadeIndividual 0135 00:00:09.913 ----   Diploma
F 602Maria Fernanda Jesus DominguesMaria Fernanda Jesus Domingues 0084 00:00:11.20300:00:01.290   Diploma
F 603Celeste LopesIndividual 0075 00:00:12.79200:00:02.879   Diploma
F 604Arminda de Jesus AlvesArminda de Jesus Alves 0141 00:00:12.89000:00:02.977   Diploma
F Seniores1Paula BarataPinhal Total 0163 00:00:06.377 ----   Diploma
F Seniores2Tânia LopesPóNaLama 0079 00:00:10.36000:00:03.983   Diploma
F Seniores3Marta MendesIndividual 0161 00:00:10.40100:00:04.024   Diploma
F Seniores4Verónica Lopesindividual 0090 00:00:10.79400:00:04.417   Diploma
F Seniores5Sandra Marisa Mendes RibeiroGrupo das Caminhadas da Sertã 0070 00:00:12.75300:00:06.376   Diploma
F Seniores6Célia Margarita Guilherme AntunesGrupo das Caminhadas da Sertã 0029 00:00:12.76300:00:06.386   Diploma
F Seniores7Sandra Cristina Guimarães FernandesGrupo das Caminhadas da Sertã 0028 00:00:12.76800:00:06.391   Diploma
F Seniores8Daniela Marina Gomes dos Santos de AlmeidaGrupo das Caminhadas da Sertã 0072 00:00:12.78600:00:06.409   Diploma
M 401Pedro Filipe Rocha da SilvaIndividual 0112 00:00:11.431 ----   Diploma
M 451Maria Cristina Reis SilvaIndividual 0123 00:00:12.523 ----   Diploma
M 501José Miguel Porto Ribeiro Marques CostaGrupo das Caminhadas da Sertã 0053 00:00:08.002 ----   Diploma
M 502Maria Manuela Pequito LopesIndividual 0124 00:00:12.52800:00:04.526   Diploma
M 551Joaquim CostaCosta 0015 00:00:10.442 ----   Diploma
M 601Michel Georges AlbertMichel Georges Albert 0142 00:00:12.879 ----   Diploma
M Seniores1Tiago CarvalhoPóNaLama 0089 00:00:10.358 ----   Diploma
M Seniores2Roberto Pereiraindividual 0091 00:00:10.80800:00:00.450   Diploma
M Seniores3Nuno Filipe Mendes da SilvaGrupo das Caminhadas da Sertã 0071 00:00:12.74900:00:02.391   Diploma
--Joana SousaCasa Antero/Pachá 0062 --:--:-- (NT) ----
--Julia MartinsPinhal total 0156 --:--:-- (NT) ----
F 40--Ana Bela Salta da SilvaGrupo das Caminhadas da Sertã 0033 --:--:-- (NT) ----
F 45--Edviges Salgueiro Rodriguesrodrigues 0092 --:--:-- (NT) ----
F 45--MiluCasa Antero/Pachá 0078 --:--:-- (NT) ----
F 45--Arminda Alexandra Miranda MagalhãesGrupo das Caminhadas da Sertã 0032 --:--:-- (NT) ----
F 45--Maria da Luz Lopes Francisco AzevedoGrupo das Caminhadas da Sertã 0034 --:--:-- (NT) ----
F 45--Anabela LuisCasa Antero/Pachá 0066 --:--:-- (NT) ----
F 50--Margarida AgostinhoPinhal Total 0130 --:--:-- (NT) ----
F 50--Dina Maria Augusto Martins Ferreira MendesPinhal Total Oleiros Aventura 0113 --:--:-- (NT) ----
F 55--Zélia Maria Alípia dos SantosPinhal Total Oleiros Aventura 0115 --:--:-- (NT) ----
F 60--Maria de Jesus EstevesIndividual 0151 --:--:-- (NT) ----
F 60--Maria Manuela CruzIndividual 0148 --:--:-- (NT) ----
F 60--Maria da Conceição BatistaIndividual 0103 --:--:-- (NT) ----
F 60--Emilia Conceição AntunesPinhal Total Oleiros Aventura 0120 --:--:-- (NT) ----
F Seniores--Cátia AfonsoIndividual 0073 --:--:-- (NT) ----
F Seniores--Aida FreireIndividual 0004 --:--:-- (NT) ----
F Seniores--Aida FreireIndividual 0005 --:--:-- (NT) ----
F Seniores--Dora Marques VitóriaSem equipa 0155 --:--:-- (NT) ----
F Seniores--Rita Afonso MatiasMeu Coração Faz Pum Pum 0153 --:--:-- (NT) ----
F Seniores--Mélanie Antunes dos SantosGrupo das Caminhadas da Sertã 0030 --:--:-- (NT) ----
F Seniores--Sílvia Margarida Jorge Marques INDIVIDUAL 0144 --:--:-- (NT) ----
F Seniores--Ana Rita dos Santos LuísPinhal Total Oleiros Aventura 0116 --:--:-- (NT) ----
F Seniores--Rafaela LopesSem equipa 0137 --:--:-- (NT) ----
F Seniores--Inês MartinsIndividual 0136 --:--:-- (NT) ----
F Seniores--Magda Santolinisem equipa 0100 --:--:-- (NT) ----
F Seniores--Mariana Sofia Antunes MateusIndividual 0104 --:--:-- (NT) ----
F Sub 23--Cátia Andreia Castanheira DiasGrupo das Caminhadas da Sertã 0051 --:--:-- (NT) ----
F Sub 23--Rita Ferreira MendesPinhal Total Oleiros Aventura 0122 --:--:-- (NT) ----
M 40--lukas costacbrunning 0080 --:--:-- (NT) ----
M 40--Paulo Renato Lage BentoGrupo das Caminhadas da Sertã 0031 --:--:-- (NT) ----
M 45--Acácio Nascimentorodrigues 0093 --:--:-- (NT) ----
M 50--Paulino José Antunes MendesPinhal Total Oleiros Aventura 0138 --:--:-- (NT) ----
M 50--Jorge RodriguesPinhal Total 0129 --:--:-- (NT) ----
M 50--Helio Gomes MartinsPinhal total 0158 --:--:-- (NT) ----
M 50--Hélio MartinsPinhal Total 0109 --:--:-- (NT) ----
M 60--Nuno Martins Ferreiras/ equipa 0119 --:--:-- (NT) ----
M 60--António José Lopes LuísPinhal Total Oleiros Aventura 0114 --:--:-- (NT) ----
M 60--Carlos Manuel PedroRodrigues 0105 --:--:-- (NT) ----
M 60--Bernardino Cruzindividual 0147 --:--:-- (NT) ----
M Seniores--Daniel PoeirasIndividual 0006 --:--:-- (NT) ----
M Seniores--João MartinsPinhalTotal 0063 --:--:-- (NT) ----
M Sub 23--HERLANDER BATISTA LOPESINDIVIDUAL 0146 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)