SALMING Monsaraz Natur Trail

ONDE?
Monsaraz, Évora MAPA

QUANDO?
Domingo, 26 de Março de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 15 de Março de 2017 às 23:59

QUANTO?
Caminhada 8K
10.00
Curto 10K
11.00
Longo 22K
13.00
Ultra 44K
15.00

ALMOÇO
10.00
ACOMPANHANTES
10.00
RESULTADOS

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 1507
Total Confirmados: 1323

Percursos:

Confirmados Caminhada 8K: 207
Confirmados Curto 10K: 422
Confirmados Longo 22K: 507
Confirmados Ultra 44K: 187

Escalões:

Sem escalão: 207
MSub23: 0
MSeniores: 0
M40: 0
M50: 0
M60: 0
FSub23: 0
FSeniores: 0
F40: 0
F50: 0
MSub23: 10
MSeniores: 102
M40: 86
M50: 26
M60: 5
FSub23: 1
FSeniores: 92
F40: 77
F50: 23
MSub23: 7
MSeniores: 149
M40: 162
M50: 47
M60: 10
FSub23: 1
FSeniores: 53
F40: 60
F50: 18
MSub23: 0
MSeniores: 38
M40: 84
M50: 43
M60: 3
FSub23: 0
FSeniores: 5
F40: 13
F50: 1
Sem escalão: 207
MSub23: 17
MSeniores: 289
M40: 332
M50: 116
M60: 18
FSub23: 2
FSeniores: 150
F40: 150
F50: 42
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Tiago Portugal Correr na Cidade MSeniores 0039 Longo 22K
Laurentino Manuel Fernandes Piteira Trail do Texugo - 7 Maio 2017 – Redondo M40 0025 Ultra 44K
Nuno Miguel Caeiro Santana CARMIM MSeniores 0172 Curto 10K
Duarte Ramalho GURUS MSeniores 0007 Longo 22K
Domingos Rocha Os Desce & Siga - Runners M50 0006 Longo 22K
Luís Barbosa Individual M40 0019 Ultra 44K
Rui Manuel da Rosa Colaço Lobos da Serra-Grupo Fapricela M40 Longo 22K
Raul Palacio Macarro Club marathon badajoz MSeniores 0023 Longo 22K
JOAQUIM ANTONIO CAEIRO CACHAçO individual M50 0128 Curto 10K
Sônia Macedo Correr evora FSeniores Curto 10K
Luís Miguel Alves Garcia MONBIKETEAM - Monforte Bike Team MSeniores 0009 Longo 22K
Inês Barata Nunes MONBIKETEAM - Monforte Bike Team FSeniores 0010 Longo 22K
NUNO FLORES CASA DE CULTURA DE CORVAL -BTT MSeniores 0222 Longo 22K
jose lopes sacaiosbtt MSeniores 0056 Curto 10K
Augusto Olivença AD Ialbax M40 0167 Longo 22K
Vítor José Rocha Moreira Leões da Floresta / UBI MSub23 0032 Longo 22K
Ana Racha Lufipapel F40 0042 Longo 22K
Primo Paulo Individual M60 0013 Longo 22K
João Pedro Chambino Run4Children MSeniores 0008 Ultra 44K
Luis Goulão Santiago Rota D`Ossa M40 0036 Longo 22K
José Duarte Fernandes Prates AM MSeniores 0040 Curto 10K
catarina Eu FSeniores Ultra 44K
carmen henriques run is a gift F40 0002 Ultra 44K
Lurdes silva Henriques Os Henriques F50 0012 Longo 22K
Helder figueiredo Henriques Os Henriques M60 0011 Curto 10K
Sônia macedo Correr em Évora FSeniores 1317 Curto 10K
marines campos de oliveira Évora Night Runners F40 0752 Longo 22K
Nuno Meca Évora Night Runners MSeniores Longo 22K
Ângelo Miguel Piteira Santos Individual M40 0014 Curto 10K
Fábio Miguel Catita Catarino Running 4 Fun MSeniores Curto 10K
Vitor Rocha jafoste MSeniores Curto 10K
Ana Filipa Évora Night Runners FSeniores 0719 Curto 10K
Antonio J. V. Padeirinha individual MSeniores 1105 Curto 10K
Xana Quintaneiro Núcleo SCP de Portel FSeniores 1176 Longo 22K
Rui Varandas MONBIKETEAM - Monforte Bike Team MSeniores 0047 Longo 22K
Antonio José da Mata Grou Correr em Évora M40 0015 Ultra 44K
Sónia Serra Núcleo SCP de Portel FSeniores 0775 Longo 22K
Nuno Carampanta SL Almada MSeniores 0016 Longo 22K
JOSE MANUEL GUERREIRO LEIRIA Sem nome MSeniores 0020 Longo 22K
José Luís Campeão Correr em Évora M50 0017 Ultra 44K
Nuno Miguel Varela Orvalho Correr em Évora M40 0048 Curto 10K
RUI Manuel Nunes furões do alentejo M40 Curto 10K
Emanuel Rocha Correr em Giesta MSub23 Curto 10K
António João Velez Ricardo Núcleo Sportinguista de Elvas M40 0028 Longo 22K
Claudio Fragoso Kangaroo Runners M40 0041 Ultra 44K
Marco Nabais ACPortalegre/utsm MSeniores 0050 Ultra 44K
Sérgio Miguel Pelicano Correr em Évora M50 0018 Longo 22K
Ricardo Vicente Correr em Évora M40 0711 Ultra 44K
Jose Eduardo C. Oliveira Correr em Évora / Agência Automobilística Ana Lopes M40 0062 Longo 22K
Sandra magalhaes Individual F50 0481 Longo 22K
Sérgio Miguel Quintela Runners Mourão M40 0113 Curto 10K
Ezequiel Lobo Sporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team M40 0001 Ultra 44K
Nina Gonçalves All4Fun FSeniores 0022 Curto 10K
João Freire GURUS MSeniores 0021 Longo 22K
José Manuel Araújo Leites Individual M40 0024 Longo 22K
Rodrigo Méren QUARTEIRA M40 0034 Longo 22K
Cláudia Gonçalves Martins Quarteira F40 0035 Longo 22K
Jorge Pé - Curto os coxos e o Miguel M40 0043 Ultra 44K
Cesar Santos Papatrilhos Vila Viçosa MSeniores Longo 22K
Sandra Isabel Teixeira dos Santos SS F40 0026 Curto 10K
Helder ALvalade GURUS M40 0175 Longo 22K
João Pedro Caeiro Barradas Individual MSub23 0111 Longo 22K
João Valente GO!Runners M40 Ultra 44K
Paulo Louro CAAM-Ciclismo/BTT M40 Longo 22K
Miguel Filipe Acácio Linhol Individual MSeniores Curto 10K
Alexandra Maria Guerreiro Costa individual Sem escalão 0027 Caminhada 8K
Pedro Afonso Individual MSeniores 0029 Curto 10K
Joao Antonio Ramalho Dias BTT Vila Boim M40 Longo 22K
Rita Alexandra F Afonso Jobrinde - Montes Saloios FSeniores 0030 Ultra 44K
Sónia Cristina Aranha Ramos Correr em Évora Sem escalão 1107 Caminhada 8K
Joao Manuel Espada Real COAAL - Clube de Orientação do Alto Alentejo MSeniores Ultra 44K
B.Catarina Pereira Braga FSeniores Ultra 44K
Gonzalo Sánchez-Suárez López ULTRA LIFE TEAM M40 0313 Ultra 44K
Nuno Filipe Oliveira Os Trinca Espinhas MSeniores 0031 Ultra 44K
Antonio Antas Furões do Alentejo M50 0033 Longo 22K
Ana Mª Cavaco Simão Quarteira F40 0067 Longo 22K
Rui M. Canhoto Núcleo Sportinguista de Elvas M40 0045 Longo 22K
Justino Pinto INDIVIDUAL MSeniores 0054 Longo 22K
Fábio Miguel Lopes B.V.Canha MSeniores Curto 10K
José Carlos Melo Run 4 Fun M50 0038 Ultra 44K
Migue Sánchez Club Maratón Badajoz MSeniores 0037 Ultra 44K
Jose Francisco Ramalho Banha Lufipapel, Lda MSeniores Curto 10K
Carlos Alberto Moitas Camboias Núcleo Sportinguista de Elvas M40 Curto 10K
José Manuel França Esquetim AD IALBAX MSeniores 0457 Longo 22K
Carlos Santos AD IALBAX M40 0052 Longo 22K
João Borralho Clube de Praticantes BTTeam Lucefécit MSeniores Longo 22K
Odilo González Blanco trail comesuelas MSeniores 0104 Ultra 44K
Helena Pinheiro Agrolenap FSeniores Curto 10K
Pedro Fernandes Grupo Desportivo e Cultural da Cruz da Picada MSub23 0670 Curto 10K
Carlos Fernandes Individual M40 0671 Curto 10K
Bruno Cachapa Évora Night Runners MSeniores 0069 Longo 22K
Luis Abegão Individual M40 0046 Curto 10K
JULIO MORENO GALVAN TRIATLON PACENSE M40 Longo 22K
Paulo Alexandre da Costa Soares Barrancos F.C. MSeniores 0081 Longo 22K
Antonio Santos Individual M40 0049 Curto 10K
francisco manuel de oliveira capitão garoto Bladerunners M40 0060 Longo 22K
Teresa Cassaca Correr em Évora F40 0053 Longo 22K
Paulo Alexandre Galão Arronches e Benfica / ClÍnica Sta Beatriz MSeniores Curto 10K
Ramón Rodriguez Delgado Individual M50 0059 Ultra 44K
Pedro Fernandes Taberna Afficion M40 0051 Longo 22K
VALDO PATO Lufipapel MSeniores 0087 Curto 10K
Alcino José Santos VERTICAL NAVIS M50 0055 Longo 22K
Teresa Saiote Teresa Saiote FSeniores 0063 Curto 10K
Valdemar Silva Cardoso Vertical Navis M40 0061 Longo 22K
Patrícia Madeira Vertical Navis F40 0068 Longo 22K
Diogo Arraias Os Arraias M60 0058 Longo 22K
Sandra Arraias Os Arraias FSeniores 0057 Longo 22K
Diamantino Gomes VERTICAL NAVIS M40 0065 Longo 22K
Elisabete Jerónimo Vertical Navis FSeniores 0066 Longo 22K
Natasha Planas OCR Portugal F40 0099 Ultra 44K
Miguel Baptista Salamandrecos M50 0100 Ultra 44K
João Pereira Individual MSeniores 0064 Curto 10K
Victor Ramos Arronches e Benfica/Clínica Sta.Beatriz M40 0789 Longo 22K
Daniel Pedroso Urban Corps Family MSeniores 0070 Ultra 44K
Paulo Jorge Martins Mendes SAB / Clinica sta. Beatriz M50 0767 Curto 10K
Paulo Sousa Volkswagen Autoeuropa M40 0086 Ultra 44K
carlos miranda Roda pedaleira M40 0096 Curto 10K
Pedro Miguel valadas Caeiro te runners M40 Ultra 44K
TIAGO MANUEL LOURO FARINHA Bancaleirotrail-clinica santa beatriz MSeniores 0106 Longo 22K
Ricardo Jorge Mendes dos Santos Individual MSeniores Longo 22K
Carmem Silva sem equipa FSeniores 0072 Curto 10K
Nuno Massaneiro Ialbax Running. M40 Longo 22K
Joao Boga Olivais e Moscavide M50 0071 Curto 10K
Paula Silva CASA CULTURA DE CORVAL Sem escalão 1003 Caminhada 8K
Emanuel Lopes Silva Janeiro Teksaraz Outdoor MSeniores 0117 Longo 22K
Margarida Gomes Barreto Teksaraz Outdoor FSeniores 0118 Longo 22K
Xavier Sousa Grupo Desportivo Popular Chão duro M40 0178 Longo 22K
Nuno Massaneiro AD IALBAX M40 0075 Longo 22K
Paulo Jorge Barateiro Dias Pires C.C.C.Coimbra MSeniores 0076 Ultra 44K
Rui Leal Trail do Texugo - 07 de Maio 2017 - Redondo MSeniores 0852 Longo 22K
João Nuno Pereira Individual M40 0082 Longo 22K
Susan Pereira Individual F40 0083 Curto 10K
antonio joaquim parreira gomes indevidual M60 0112 Longo 22K
catarina fortes Correr em Evora F40 0085 Curto 10K
Rui Pataco Monforte Bike Team M40 0084 Longo 22K
Joana Alves OCR Portugal FSeniores 0073 Ultra 44K
Sara silveira OCR Portugal FSeniores 0074 Ultra 44K
António João Caritas Os Empenados M40 0077 Longo 22K
Joaquim Varela Os Empenados M40 0079 Longo 22K
Diogo Alfarelos Os Lambretas MSeniores 0078 Ultra 44K
DIOGO RICARDO QUITÉRIO VIEIRA ACPortalegre/UTSM MSeniores Longo 22K
Bruno Neves Individual MSeniores 0080 Ultra 44K
MARIAN FUENTES CLUB MARATON BADAJOZ F40 0105 Ultra 44K
MANUEL MACEDO CLUB MARATON BADAJOZ M40 0103 Ultra 44K
Ana Jacinto vertical navis F40 Longo 22K
Sérgio Sá Magalhães Furões do alentejo M50 Longo 22K
Eugénio Martins Leitão CCBTT ELVAS M40 Curto 10K
Susana Isabel Rosmaninho Espada Correr em Évora FSeniores 0093 Curto 10K
Marco A. Raminhos Rota D'Ossa MSeniores Longo 22K
Adriano Luz Domingos GDCT Repsol Polímeros - Triatlo MSeniores Longo 22K
João Rodrigues Bttcotas M40 0089 Longo 22K
Adilia Maria Santana Simões BttCotas Sem escalão 0088 Caminhada 8K
Beatriz Alexandra Simões Rodrigues BttCotas Sem escalão 0090 Caminhada 8K
Rui Martins Individual M40 0091 Longo 22K
João Emídio Carvalho Zagalo da Mata monbiketeam-monforte bike team M40 0092 Longo 22K
Helder David Ramalho Valadas Saramago Mourão Running MSeniores 0195 Longo 22K
Hugo Oliveira Urban Corps Family MSeniores 0095 Longo 22K
João Barbas Troiaresort M40 0166 Longo 22K
José Neto Zimbra Fox Runners MSeniores 0120 Longo 22K
Miguel Angel Resende Dias Troiaresort MSeniores 0132 Longo 22K
João Canento Correr em Évora M50 0142 Longo 22K
maria hernani justino Correr em Évora F40 0168 Longo 22K
Marco Pedro Andrade Santos Louletano DC - Triatlo MSeniores 0114 Longo 22K
Nuno Miguel da Silva Arraias Os Arraias M40 0094 Longo 22K
David Silva opraticante.pt M50 0097 Longo 22K
Carlos Figueira opraticante.pt M40 0098 Longo 22K
Pedro Violante Laranjinhas do Pafarrão MSeniores Curto 10K
Bruno Abrantes Falcoes Selvagens M40 0101 Longo 22K
Ezequiel Abrantes Falcoes Selvagens M60 0102 Longo 22K
César Serrote Monbiketeam-Monforte Bike Team MSeniores 0925 Longo 22K
Silvia Flores Flores F40 0107 Curto 10K
Rui Flores Flores M40 0108 Curto 10K
Angel Mejias Moreno Club Atletico Mokay MSeniores 0110 Ultra 44K
Eduardo Miguel Serrano monbiketeam-monforte bike team MSeniores 0109 Longo 22K
Luis Graça Borinhas M40 0121 Ultra 44K
Elsa Graça Borinhas F40 0122 Longo 22K
Paulo Henriques ..... M40 Longo 22K
Nuno Fortunato Individual MSeniores Longo 22K
Otília Fernanda Martins Lopes Vedor Amigos do Atletismo de Avis F40 0135 Curto 10K
Marco Carvalho PANZERS M40 Longo 22K
CARLA MARIA DELFINO DA CRUZ AMIGOS DO ATLETISMO DE AVIS F40 0148 Curto 10K
Rui Lopes PANZERS M40 Longo 22K
Ana Maria Dias Mestre Individual F40 Curto 10K
Orlando Sousa Rosa Individual M50 Curto 10K
Ricardo Batista Individual MSeniores 0685 Curto 10K
Wilson Reis Lebres de Pegões M40 0277 Longo 22K
Filipe Almeida 100fobias MSeniores 0116 Longo 22K
Ana Sofia Augusto 100fobias FSeniores 0115 Longo 22K
Angel Luis Cantillo Gallardo Club trail comesuelas badajoz M40 0176 Ultra 44K
Saray Tirado Club Maraton Madajoz FSeniores 0271 Longo 22K
José António Rufino Alter Runners MSeniores 0380 Ultra 44K
Paula Moreira Clube Cuba Aventura FSeniores 0855 Longo 22K
Daniela Varandas 100fobias FSeniores 0119 Longo 22K
Carlos Alberto Zacarias Troiaresort M50 0159 Curto 10K
António Joaquim Duarte Individual M60 0133 Curto 10K
Henrique Pereira AAMA MSeniores 0131 Longo 22K
Francisco Miguel Ferreira Ramalho Individual M40 0162 Longo 22K
CARLOS ALBERTO RAMOS GRENHO eborae trail runners M50 0137 Ultra 44K
Ana Fortunato Évora Night Runners FSeniores 0733 Longo 22K
João Costa CDCR dos CTT M40 0274 Ultra 44K
Sofia Oliveira Vertical Navis F40 0147 Curto 10K
Patricia Silva Vertical Navis FSeniores 0146 Curto 10K
Sara Nunes Individual FSeniores 0126 Curto 10K
André Gomes Individual M40 0149 Longo 22K
Oscar Santiago espada trejo Club Atletismo Badajoz M40 0956 Ultra 44K
Antonio Camilo Gang do amendoim MSeniores 0185 Curto 10K
Vitor Hugo Duarte Mamute Crew MSeniores 0134 Ultra 44K
Luisa Esquivel Tomáz Évora Night Runners FSeniores 0123 Curto 10K
Sérgio Póvoa KANGAROO Runners M40 0125 Ultra 44K
MANUEL GARCIA OTERO TRAIL COMESUELAS M40 0184 Ultra 44K
Vanda Murteira AKI VAMOS NOS F40 0127 Longo 22K
Carla Mota Évora Night Runners F40 Longo 22K
Célia Horta-Nova AKI VAMOS NOS FSeniores 0129 Longo 22K
Leonor Oliveira AKI VAMOS NOS F40 0130 Longo 22K
Ricardo Jesus Club Deportivo Jerte M40 Ultra 44K
Eduardo Lopes Vertical Navis M50 0285 Longo 22K
Ismael António Mendes Santos Maiato Equipa Borinhas M40 0161 Ultra 44K
Sofia Alexandr Simal Cordeiro Equipa Borinhas F40 0160 Longo 22K
Luis Miguel Cardoso Borralho Rota D`ossa MSeniores Longo 22K
Joao Ratado Papatrilhos Vila Viçosa M60 0136 Curto 10K
Carla Cristina Mendes Correr em Èvora F40 0157 Longo 22K
Rui António Marmelo Correr em Évora M40 0156 Longo 22K
Virginia da Conceição Costa Barradas Canento A correr em Évora F40 0141 Longo 22K
Tiago Miguel Oliveira Brandão Individual MSeniores Longo 22K
Bruno Neves Individual MSeniores Longo 22K
Vitor Batista GáfeteRunners M40 0138 Longo 22K
Ana Batista GáfeteRunners FSeniores 0139 Longo 22K
Luísa Pires Borinhas F40 0140 Ultra 44K
Bruno Proenca OCR Portugal MSeniores 0143 Ultra 44K
Olga Santos GPP & GI F50 0155 Curto 10K
Joana Mota GPP & GI FSeniores 0154 Curto 10K
Fausto Reis de Oliveira GPP & GI MSeniores 0190 Curto 10K
Diana Vieitas Marques individual Sem escalão 0163 Caminhada 8K
Ricardo Braz Aki Vamos Nós M40 0145 Longo 22K
Veronica Braz Aki Vamos Nós F40 0144 Curto 10K
Nelson Manuel Rodrigues Cardeno Pela Saúde M40 Longo 22K
BEATRIZ GONZALEZ SUAREZ Comesuelas Trail Badajoz FSeniores 0191 Curto 10K
Francisco Lopes Volkswagen Autoeuropa M40 0151 Longo 22K
Duarte Jorge da Luz Ferrão individual MSeniores 0201 Longo 22K
João Paulo Neves Neto Zimbra Fox Runners MSeniores 0221 Longo 22K
Pedro Francisco Moreira de Oliveira Comperio M40 0203 Longo 22K
Susana Margarida Vieira Carreira Comperio Sem escalão 0205 Caminhada 8K
Pedro Manuel pascoal limited edition M40 0150 Ultra 44K
Andreia Sarmento OCR Portugal FSeniores 0152 Ultra 44K
Nuno Martins OCR Portugal MSeniores 0352 Longo 22K
Luís Guilherme Torpes OCR PORTUGAL MSeniores 0153 Ultra 44K
JOSE ANTONIO LEON MORENO Club Atletismo Badajoz M40 0164 Longo 22K
Romeu Figueira RoCeF M40 Curto 10K
Cecilia Figueira RoCeF F40 Curto 10K
FREDERICO CUNHA FURÕES DO ALENTEJO MSeniores 0158 Longo 22K
Bruno Espadeiro BE ENERGY MSeniores 0171 Longo 22K
Marcus Bonito CAOB - Clube Atletismo de Óbidos M40 Longo 22K
Vasco Bragança Moura BTTTrigo MSeniores 0868 Curto 10K
Rui Miguel do Carmo Fernandes Individual M40 0177 Ultra 44K
Francisco Albardeiro Individual MSub23 0165 Curto 10K
Ana Managil individual FSeniores 0169 Curto 10K
Patricia Casimiro Individual F40 0170 Curto 10K
Jorge Zambujo Idis, redibis, non morieris in bello M40 0219 Ultra 44K
RUI ROSA CARMIM MSeniores 0173 Longo 22K
José Calado CARMIM M40 0174 Curto 10K
Nuno Massano Veredas de Noudar Longo 22K
Rebeca OCR Portugal FSeniores Longo 22K
Paula Silva Individual Sem escalão 0179 Caminhada 8K
Santiago Xavier Individual Sem escalão 0180 Caminhada 8K
Martim Xavier Individual Sem escalão 0181 Caminhada 8K
Dália Santos CARMIM F40 0255 Curto 10K
João Luís Vaz Trindade SAB Trail Runing/ Clínica Santa Beatriz MSeniores Longo 22K
Sérgio Pôla Clube Cuba Aventura M40 1268 Longo 22K
Lucia Franchi Sem equipa Sem escalão 0182 Caminhada 8K
Cristina Rainha ANL F40 0183 Longo 22K
Ana Hurtado de Llera Los Lleras FSeniores 0256 Curto 10K
Eduardo Matos de Llera Los Lleras MSeniores 0188 Curto 10K
Marco Rasteiro Cookie Trail Team MSeniores 0200 Ultra 44K
Miguel Nuno Bastos dos Santos Individual M40 0186 Longo 22K
Vicente Belém aperta Borba trail M50 0239 Ultra 44K
Paula caldeira Individual Sem escalão 0240 Caminhada 8K
Maria Generosa Quintas Murteira Relvas CARMIM F40 0187 Longo 22K
Daniel Lopes Silva Janeiro Teksaraz Outdoor MSeniores 0213 Longo 22K
Ana Cristina Guerreiro Faro XXl F50 0289 Longo 22K
Marco Lívio Gonçalves Faro XXI M40 0189 Longo 22K
Bruno Miguel Silva ExTTreme D`Alhandra MSeniores Curto 10K
Ana Santinho GáfeteRunners FSeniores 0192 Longo 22K
João Leirão Clube Cuba Aventura MSeniores 1114 Longo 22K
Sílvia Azinheira ocr portugal F40 0193 Longo 22K
Rui Barracha individual M40 0208 Longo 22K
Victor Cardiga Seguros Gamboa MSeniores 0194 Curto 10K
Marisa Achemann Évora Night Runners FSeniores 0684 Longo 22K
João Nuno Carvalho Medinas individual MSeniores 0310 Curto 10K
Carlos Cabo Domínguez ASFAS M40 0197 Longo 22K
Isabel Sopo Hernández Club Maratón Badajoz F40 0196 Curto 10K
Pedro Jacob Cookie trail team M40 0204 Ultra 44K
João Armindo Mouquinho Feiteira S.A.B. Clinica Sª Beatriz M50 0272 Longo 22K
Sandra Costa Um Pedaço de Ti Sem escalão 0211 Caminhada 8K
CARMEN MOLINA CLUB MARATON BADAJOZ F40 0206 Longo 22K
MANUEL MARTIN MANSO CLUB MARATON BADAJOZ M50 0207 Longo 22K
GEMA CAMPAÑON FERRERA CLUB MARATON BADAJOZ F40 0198 Curto 10K
Rui Leão . M40 0311 Ultra 44K
Raquel Vizuete Club Maratón Badajoz F40 Longo 22K
MARCOS MOYA TABARES INDEPENDIENTE M40 0319 Longo 22K
Lino Gonzalez Lopez Non M40 0199 Curto 10K
Taciana Rasteiro Cookie Trail Team FSeniores 0218 Longo 22K
maria helena costa andrade individual F50 0210 Longo 22K
Eduardo Nuno Nepomuceno Lagareiro AD IALBAX M40 0202 Longo 22K
Mariana Encarnacion García del Amo CLUB MARATÓN BADAJOZ F50 1136 Curto 10K
FRANCISCO JOSÉ GONZÁLEZ VICIOSO INDEPENDIENTE Sem escalão Caminhada 8K
Paulo Onofre AMCF - Arrábida Trail Team M40 Longo 22K
M ENCARNACIÓN GARCÍA DEL AMO CLUB MARATÓN BADAJOZ F50 0317 Curto 10K
Francisco Javier Gallardo Pérez Club Maraton Badajoz M40 0262 Longo 22K
Maria Jose Fernández Román Club Maratón Badajoz F40 0212 Longo 22K
Jose Manuel Guerra Vizuete Trail Comesuelas Badajoz M40 0264 Ultra 44K
José Domingos Batista felizardo Os Trinca Espinhas M50 0233 Longo 22K
NICOLAS HERMIDA-C VAZQUEZ INDEPENDIENTE M40 0248 Curto 10K
Mamen Vallejo Villalobos Club maratón Badajoz FSeniores 0280 Longo 22K
Martinho augusto manteigas Dias Correr lisboa M40 Ultra 44K
Hugo rosa BTT CLUBE Columbófilo Arronchense MSeniores Longo 22K
carla ramos Evora nigth Running F40 1225 Longo 22K
Jose Maria Iglesias Molina LOS EMERIJANOS MSeniores Ultra 44K
MANUEL MARTINEZ MARTINEZ LOS EMERIJANOS M40 0209 Ultra 44K
luis pereira Coxos e o Miguel M40 0308 Longo 22K
Mª ISABEL MENAYO GOMEZ LOS EMERIJANOS F40 0217 Ultra 44K
Rodrigo Rolo Bacibike MSeniores 0946 Longo 22K
César Cardoso Bacibike MSeniores 0216 Curto 10K
Reyes Baños Lora Club Maratón Badajoz F50 0225 Curto 10K
Marlen Coronado Muñoz Emerijanos FSeniores 0316 Ultra 44K
luis miguel carvalho roque mourato TEAM BANCALEIROBike/trails MSeniores 0342 Longo 22K
Carlos josé da costa nunes Kangaroo Runners M40 0260 Longo 22K
JOSE MARIA IGLESIAS MOLINA LOS EMERIJANOS MSeniores 0215 Ultra 44K
Diogo Rego Os Trinca Espinhas MSeniores 0350 Curto 10K
Filipe Manuel Carrilho de Jesus Gáfete Runners MSeniores 0214 Longo 22K
Daniel Antonio Gaspar Lopes individual MSeniores 0220 Longo 22K
Sandra Amaro Individual F40 0354 Curto 10K
JOSÈ ANTÒNIO CAPUCHO GODINHO INDIVIDUAL M50 0227 Curto 10K
carlos henrique santos rocha pernanelas M50 Longo 22K
Marco Campaniço Volkswagen Autoeuropa MSeniores 0223 Ultra 44K
Jose Filipe Fernandes Ajc/Glassdrive MSeniores 0243 Longo 22K
Arnaldo Sergio Areias Da Nova Os Trinca Espinhas M40 0348 Ultra 44K
Luis Nogueiro Os Trinca Espinhas MSeniores 0224 Longo 22K
Cátia Isabel Crastes Paiva AJC/GLASSDRIVE FSeniores 0247 Longo 22K
Luís Afonso AJC/Glassedrive MSeniores 0397 Longo 22K
luis felicio Os Trinca Espinhas MSeniores 0347 Ultra 44K
claudia pargana Run4Fun F50 0226 Longo 22K
Josefina Maria Faia Beijoca MONBIKETEAM - Monforte Bike Team FSeniores 0228 Longo 22K
Frederico Alfaia Individual M40 0229 Ultra 44K
Carlos Godinho Teksaraz Outdoor MSeniores 0506 Longo 22K
Maria João Monteiro Valério Os Trinca Espinhas F40 0544 Longo 22K
Firmino Hernani Roxo Paulo AJCGlassdrive M40 0249 Longo 22K
Elena Guzmán Club Maraton Badajoz F50 0270 Longo 22K
Eduardo Fazenda EFB M50 0230 Longo 22K
Sandra Farófia individual F40 0231 Curto 10K
Luís Carapinha individual MSeniores 0253 Curto 10K
David D.A.M M40 0318 Ultra 44K
Ana Alexandra da Silva Duarte AD IALBAX F40 0236 Longo 22K
Pedro Caludino AJC/GLASSEDRIVE MSeniores 0305 Longo 22K
Rui Faria RUN 4 FUN M40 Ultra 44K
João Pedro Pratas Club Maraton Badajoz M40 0377 Longo 22K
Luis Miguel Garção David Os Trinca Espinhas M40 0426 Ultra 44K
Paulo Jorge Domingues individual M40 0232 Longo 22K
pedro miguel dias ferreira carrilho INDIVIDUAL M40 0351 Ultra 44K
Francisco Nunes Bossa O Mundo da Corrida M40 0254 Ultra 44K
Ana Maria Parracho costa Os Trinca Espinhas F40 0427 Longo 22K
Susana Carrilho INDIVIDUAL F40 0353 Longo 22K
Anabela Martins Vieira Anabela F40 0309 Curto 10K
Donzília Pereira Individual FSeniores 0258 Curto 10K
Bruno Alves Individual MSeniores 0257 Curto 10K
sergio rebelo das dores O Coxos e o Miguel M40 0234 Longo 22K
António Fé AD IALBAX M40 0290 Longo 22K
Ana Luzia Sardinha Pires Eduardo aventureira Sem escalão Caminhada 8K
Mário Oliveira Os coxos e o Miguel M40 0265 Longo 22K
jose Novas Os coxos e o Miguel M40 0237 Longo 22K
Luís Rasteiro Tãlentos Team M40 Ultra 44K
Ricardo Ferrao DeixósPassar MSeniores 0411 Longo 22K
Marta Maltinha individual FSeniores 0412 Curto 10K
Nádia grave AJC/GLASSDRIVE FSeniores 0244 Curto 10K
NARCISA MARÍN GUERRERO CLUB MARATON BADAJOZ F50 0282 Curto 10K
vitor manuel braganca os coxos e o miguel M40 0235 Longo 22K
luis maria galvão alves martins CAPALUFAS M40 0381 Curto 10K
Fátima Alves CAPALUFAS F40 0382 Curto 10K
Francisco Eduardo aventureira Sem escalão Caminhada 8K
MariaAlice Eduardo aventureira Sem escalão Caminhada 8K
Lucia Barbas Fé AD IALBAX F40 0291 Curto 10K
Nuno pereira Clube Ogma M40 0306 Longo 22K
Maria Cristina Santos Rodrigues CORRER EM ÉVORA F50 0250 Longo 22K
Paulo Raposo Os Coxos e o Miguel M40 Ultra 44K
Maria José Oliveira Correr em Évora F40 0242 Longo 22K
Paulo Oliveira Correr em Évora M40 0241 Longo 22K
Vítor Manuel Santana Pires AADC MSeniores Longo 22K
Andrea Filipa Louro Carrajana Individual Sem escalão Caminhada 8K
Bruno Perdigao Os Coxos e o Miguel M40 0390 Longo 22K
José Pires Rondão ADDC M40 0407 Longo 22K
Rui Januário Paulo Paulos M50 0410 Longo 22K
Ana Mendes Paulo Paulos F40 0404 Curto 10K
Nuno Gonçalo Martins Picamilho Alibaba M40 Longo 22K
ALICIA VIZUETE CLUB MARATÓN BADAJOZ FSeniores Longo 22K
Diogo Silva CARMIM MSeniores 0238 Curto 10K
Manuel Reinol Aventureiro Sem escalão 0496 Caminhada 8K
Luis Carlos Villanueva Romero CLUB MARATON BADAJOZ M50 0356 Longo 22K
Eulalia VADILLO CLUB MARATON BADAJOZ F50 0357 Longo 22K
ROMÃO SANTOS SALAMANDRECOS M40 Ultra 44K
Angela Silva Academia Fitness Militar Sem escalão 0295 Caminhada 8K
Barbara Marcucci Academia Fitness Militar Sem escalão 0252 Caminhada 8K
vera correia individual FSeniores 0275 Longo 22K
MARÍA DEL ROSARIO CLUB MARATON BADAJOZ F40 0422 Longo 22K
Francisco Pessoa Mayors M40 0393 Curto 10K
Maria Miguel Pessoa Mayors F40 0392 Curto 10K
Luis Bengalinha Tojo & Benga TEAM MSeniores 0413 Longo 22K
Pedro Tojo Tojo & Benga TEAM MSeniores 0414 Longo 22K
Luiz Felício Os Trinca Espinhas MSeniores 0246 Longo 22K
Vânia Vicente Vavi Team Sem escalão 0245 Caminhada 8K
Ana Santos AD IALBAX FSeniores 0358 Longo 22K
Marco Santos AD IALBAX M40 Longo 22K
Nuno Valente BACIBIKE/BTT Veredas de Noudar MSeniores 0707 Curto 10K
Bruno dos Santos Reis Individual MSeniores Longo 22K
Mª SoledadLuna Bravo Club Maraton Badajoz F40 Longo 22K
JESUS NUÑEZ BAZAGA CLUB MARATON BADAJOZ M50 0263 Longo 22K
Carmelo Millan Sanchez CLUB MARATON BADAJOZ M50 0251 Longo 22K
Antonio Davila Fernandez Mokay M40 0261 Longo 22K
josé de llera Club Maratón Badajoz M60 0287 Longo 22K
jose antonio garcia labrador legion V merida M40 0267 Ultra 44K
João Paulino Volkswagen Autoeuropa M50 0303 Ultra 44K
Angel María Sanchez Ortíz legión V merida M40 0268 Ultra 44K
PEDRO FARIA GPP & GI M40 0259 Longo 22K
Angel constantino fernandez Legion V merida M50 0403 Ultra 44K
Antonio barrera vizcaino Legion V merida M40 0325 Ultra 44K
MANUEL PEROZO MOSQUERO CLUB MARATON BADAJOZ M50 0283 Ultra 44K
JUAN FRANCISCO DIAZ FLORES CLUB MARATÓN BADAJOZ MSeniores 0269 Longo 22K
Marina Isqueiro Godinho Barrancos FC FSeniores 0266 Curto 10K
FRANCISCO CAMILO FUENTES CLUB BTT GURUMELO BIKE M40 0379 Ultra 44K
Cláudia Alexandra Cordeiro de Almeida Pereira Coxos e o Miguel F40 0333 Curto 10K
Helena Marques Rosa Lambreta F40 0430 Longo 22K
Zélia de Fátima Ferreira Romão CCD Montes Juntos FSeniores Curto 10K
Ricardo Pontes Resende HdE M40 Ultra 44K
Nuno Alexandre Gaspar Seabra Individual M40 0299 Longo 22K
José Caeiro Volkswagen Autoeuropa MSeniores 0276 Curto 10K
MARTA DURÁN CLUB MARATÓN BADAJOZ FSeniores 0435 Longo 22K
FRANCISCO JOSÉ PALOMO - M40 0436 Longo 22K
LOURDES marta CLUB MARATON BADAJOZ F40 0321 Longo 22K
Saray Escobar Félix CLUB MARATÓN BADAJOZ FSeniores 0453 Longo 22K
Jorge Agostinho Individual M40 0278 Curto 10K
Elisete Manuel Casa do Benfica de Abrantes F40 Longo 22K
M.Jesus Marques Abreu Monraia AD IALBAX F40 0279 Longo 22K
Paulo Neves p.seven M40 Longo 22K
PALOMA PRECIADO DIAZ INDEPENDIENTE MSeniores 0284 Longo 22K
FRANCISCO SANCHEZ PINTOR TRAIL&RUNNIG LA PARRA M40 0374 Longo 22K
DAVID CACERES SANCHEZ TRAIL&RUNNING LA PARRA MSeniores 0373 Longo 22K
MARI CARMEN BARBOSA LOPEZ TRAIL¬RUNNING LA PARRA FSeniores 0369 Longo 22K
JORGE GARCIA DURAN TRAIL&RUNNING LA PARRA MSeniores 0371 Longo 22K
GUADALUPE BARBOSA LOPEZ TRAIL&RUNNING LA PARRA FSeniores 0367 Longo 22K
JUAN MANUEL GONZALEZ CORBACHO TRAIL&RUNNING LA PARRA MSeniores 0366 Longo 22K
MAGDALENA GONZALEZ VEGA TRAIL&RUNNIG LA PARRA FSeniores 0365 Curto 10K
FRANCISCO JOSE CARRETERO SANTOS TRAIL&RUNNIG LA PARRA MSeniores 0372 Longo 22K
VICENTE AGUILAR BERMEJO CLUB MARATON BADAJOZ M50 0288 Longo 22K
ANTONIO JOSE GONZALEZ BARBOSA TRAIL&RUNNING LA PARRA MSeniores 0368 Longo 22K
Cristina González Batalla Club Maraton Badajoz FSeniores Curto 10K
Rute Oliveira Correr em Évora F40 0507 Longo 22K
Magdalena Casasola Club Maraton Badajoz F40 0359 Longo 22K
Alice Rosa Canaverde Oliveira Grenho eborae trail runners Sem escalão 0859 Caminhada 8K
Filipe Miguel Oliveira Grenho eborae trail runners Sem escalão 0860 Caminhada 8K
VALENTINA MURILLO AMAYA TRAIL&RUNNING LA PARRA F50 0370 Longo 22K
Gloria Paule Gordillo independente FSeniores 0517 Curto 10K
Paulo José Marques Claro GAFANHORI MSeniores 0296 Longo 22K
ELENA MUÑOZ FERNANDEZ NO F40 0450 Longo 22K
JUANJO SILOS LEGION V M50 0326 Ultra 44K
SUSANA CERDÁN ALGUIJO INDEPENDIENTE F40 0464 Curto 10K
Luís Avelar Chitas de Alcobaça M40 0301 Longo 22K
Luis Safara CARMIM M40 0286 Curto 10K
ANGEL LUIS GONZALEZ SANABRIA TRAIL&RUNNING LA PARRA MSeniores 0363 Longo 22K
ANTONIO PEÑA CORBACHO TRAIL&RUNNIG LA PARRA MSeniores 0364 Longo 22K
JUAN CARLOS APARICIO DURAN TRAIL&RUNNIG LA PARRA MSeniores 0362 Longo 22K
DANIEL PEÑA CORBACHO TRAIL&RUNNIG LA PARRA MSeniores 0361 Longo 22K
Lúcia Fernandes Os Trinca Espinhas F40 0409 Longo 22K
Dora Ricardo Os Trinca Espinhas FSeniores 0338 Curto 10K
JESUS DOMINGUEZ DIAZ A.D. MORO MERIDA M50 0294 Ultra 44K
RAFAEL J MONGE RUBIO TRAIL COMESUELAS BADAJOZ M40 0292 Longo 22K
JOAQUIN CONDE VAZQUEZ A.D. MORO MERIDA M50 0293 Ultra 44K
manuel coronado gil Emerijanos M50 0336 Ultra 44K
Amalia Bejar CLUB MARATON BADAJOZ F40 0343 Longo 22K
antonio martin perera Sin equipo MSeniores 0344 Longo 22K
Zélia de Fátima Ferreira Romão CCD Montes Juntos FSeniores 0759 Curto 10K
António Carapau Individual MSeniores 0297 Longo 22K
Luís Prazeres Individual M50 0298 Ultra 44K
Fernando tomaz Olhos nos olhos M40 Longo 22K
ANA CRISTINA VASCONCELOS FERNANDES Olhos nos olhos FSeniores Longo 22K
Vanda Rosa AD IAlBAX FSeniores 0757 Longo 22K
António Conchinha CARMIM M40 0300 Curto 10K
Joaquim Antonio Capucho Catela AD IALBAX M40 0444 Curto 10K
Manuel Garcia Cortés ASFAS MSeniores 0312 Longo 22K
Enrique Alberto González Veloso Independiente MSeniores 0320 Longo 22K
Nelson Martins Valverde team MSeniores 1068 Longo 22K
Jacqueline Gaspar Volkswagen Autoeuropa F40 0302 Curto 10K
María Madera Toro ASFAS Sem escalão 0331 Caminhada 8K
Miguel Françisco Martins Brites beja atletico club M40 Ultra 44K
Pedro Cruz Individual MSeniores 0383 Curto 10K
Antonio jose Ganchinho Faroleira AD IALBAX MSeniores Curto 10K
Rui Manuel Vicente Correia individual . M40 0400 Longo 22K
Pedro Gouveia LxRun M40 0304 Longo 22K
Patricia Santervás Fernández Independiente Sem escalão 0314 Caminhada 8K
Bruno Damaso Nunes Rentes Be In Shape MSeniores 0593 Ultra 44K
João Fernandes Évora Night Runners MSeniores 0307 Longo 22K
Kina Seabra Tãlentos Team F50 1059 Curto 10K
Ricardo Gómez Rico Independiente M40 0335 Longo 22K
Bruno Miguel Safara AMCF - Arrabida Trail Team MSeniores 0315 Longo 22K
Rui Nunes Volkswagen-Autoeuropa M50 0324 Curto 10K
Jorge vaz Volkswagen Autoeuropa M40 0332 Curto 10K
Frederico Carvalho Run Alcaçovas MSeniores Curto 10K
Manuel Real COAAL -Clube de Orientação do Alto Alentejo M40 0742 Curto 10K
Anabela Cardoso Individual Sem escalão 1322 Caminhada 8K
Carlos Manuel Rosado Godinho Ferro Individual Sem escalão Caminhada 8K
Susana Moreira Pedro GDCFA FSeniores 0501 Curto 10K
Amelia Pereira Volkswagen autoeuropa F40 0339 Curto 10K
Miguel Ângelo Fontes GDCFA MSeniores 0502 Curto 10K
Carlos Miguel Soares Figueiredo ESTRELA CAMPO DA AVIAÇÃO FC - COVILHÃ M40 0322 Longo 22K
Catarina Sofia Lourenço Rodrigues UBI - Covilhã Sem escalão 0323 Caminhada 8K
Paulo Jorge Carvalho Nunes Troiaresort M50 0503 Longo 22K
José Manuel Dias Patão Eventos JP - Patão Extremo Este Team M40 0822 Curto 10K
Maria Carolina Silveira Ramalho Patão JP Eventos- Extremo Este Sem escalão 0821 Caminhada 8K
Paula Maria Silveira Ramalho JP Eventos- Extremo Este F40 0823 Curto 10K
Duarte Mousinho Évora Night Runners M40 0327 Ultra 44K
Helena Maria Dores Caminhar e correr Quinta do Conde F50 0346 Curto 10K
Sofia Ferreira individual FSeniores 0473 Longo 22K
Maria Alexandra Lavado Palma XaNucha F50 0328 Longo 22K
walter palma XaNucha M50 0329 Longo 22K
Isabel Ucha XaNucha F50 0330 Longo 22K
Rui Canelas Crossfit AlphaDen MSeniores 0375 Curto 10K
Humberto AD IALBAX M40 0378 Longo 22K
Carlos Caro Barroso Trail Comesuelas Badajoz M40 0516 Longo 22K
Pedro Miguel Luís Teixeira Tough Trails Alenquer MSeniores Longo 22K
Luís Filipe da Silva Martins Soares CLUBE OGMA M50 0386 Ultra 44K
Júlio Ribeiro OK Runners M40 0334 Longo 22K
JUAN RAMON SANCHEZ JIMENEZ ELECTROFIL M40 0337 Longo 22K
MARIA JOÃO EMÍDIO CAMINHAR E CORRER NA QUINTA DO CONDE F50 0340 Curto 10K
Nuno Jesus M&M MSeniores 0355 Ultra 44K
MÁRIO EMÍDIO CAMINHAR E CORRER NA QUINTA DO CONDE M50 0341 Curto 10K
Elisabete Pinhel M&M F40 0493 Longo 22K
Pedro Vale de Gato ACORRER MSeniores 0345 Curto 10K
Ana Ni Ribeiro Bota Botilde MSeniores Curto 10K
Luís Decq Mota Bota Botilde MSeniores Curto 10K
Henrique Varanda Gonçalves SS CGD M40 0468 Longo 22K
António Manuel Sanches GD BANCO BPI M60 0508 Longo 22K
Pedro Faria Clube do Stress M40 0349 Ultra 44K
jose gregorio maltez silva Clube Cuba Aventura M40 1279 Curto 10K
Marco lamy Salgueiro team MSeniores Curto 10K
Mónica Os Trinca Espinhas FSeniores 0428 Longo 22K
João Palmela Individual MSeniores Longo 22K
Nuno Carrapiço Os Trinca Espinhas M40 0376 Ultra 44K
Júlia Costa Individual F50 0486 Curto 10K
Francisco Costa utsm/acp M50 Curto 10K
João Manso Individual Sem escalão 0487 Caminhada 8K
JOAQUIM FRANÇA BEXIGA CLUBE OGMA M40 0385 Ultra 44K
FERNANDA MARTINS FRANÇA CLUBE OGMA F40 0384 Ultra 44K
Ramiro Galocha Os Trinca Espinhas M50 0408 Ultra 44K
Sérgio Mónica COALA M40 0398 Longo 22K
Juan Antonio García-Moreno Moruno CLUB MARATÓN BADAJOZ M40 0550 Longo 22K
ALICIA DOLORES RODRÍGUEZ VÁZQUEZ CLUB MARATON BADAJOZ F40 0513 Curto 10K
Carlos Gonçalves Évora Night Runners MSeniores 0528 Longo 22K
Luis Manuel Durão Pereira sem equipa/ individual MSeniores Longo 22K
Luis Miguel Silva Neves Calheiros Gdbancobpi M40 0402 Ultra 44K
Paulo Costa Individual M40 0360 Longo 22K
César Pais Gondomar Futsal MSeniores Ultra 44K
Fernando Morais Santos O MUNDO DA CORRIDA M50 0396 Ultra 44K
Bruno Sardinha Juventude Vidigalense MSeniores 0388 Longo 22K
Sérgio Batista Os Trinca Espinhas M40 0387 Ultra 44K
Cristina Onofre Associação Mulheres com Coragem FSeniores 0389 Longo 22K
Paulo Alexandre Araujo AD IALBAX M40 0510 Longo 22K
Paula Perdigao Os Coxos e o Miguel F40 0391 Curto 10K
Nuno Vasconcelos Ceia MP1 Motos/Bikes Portalegre MSeniores 0399 Longo 22K
José Amaral Individual M50 0395 Longo 22K
Maria José Golinelli Individual F40 0394 Curto 10K
Nuno Miguel Ramos Clube Futebol Guadiana M40 1259 Longo 22K
José Ganço S C V ALENTEJO M40 0429 Curto 10K
Lucia barbosa murillo Trail & running la parra FSeniores Curto 10K
Fernando bermejo garcia Trail & running la parra MSeniores Ultra 44K
Carlos Sánchez Marcos CD Torre de Miguel Sesmero M40 Longo 22K
Tânia Lucena ADO FSeniores 0405 Longo 22K
Daniel Dias Penhas Trail Team MSeniores 0615 Longo 22K
Teresa Realinho AJC/ Glassdrive FSeniores 0401 Longo 22K
Nuno jorge da silva Mourato MONBIKETEAM-Monforte Bike Team MSeniores Longo 22K
Pedro Lopes SS CGD MSeniores 0416 Longo 22K
Sandra Alexandre SS CGD Sem escalão 0415 Caminhada 8K
Joaquim Jose Alves Rebelo Os Trinca Espinhas M50 0406 Longo 22K
PEDRO SANGUINO 4@fundo MSeniores 0553 Ultra 44K
Jorge Bicho 4@fundo M50 0482 Longo 22K
José Russo AD IALBAX M50 0897 Curto 10K
Vítor Daniel Encarnado Gateira Évora Night Runners MSeniores 0434 Longo 22K
Nuno Costa SS CGD M40 0566 Ultra 44K
Filipe Renato Gonçalves Martins Os Coxos e o Miguel M40 0460 Longo 22K
Túlio Coelho Monsanto Running Team M40 0442 Ultra 44K
Sofia Caeiro individual FSeniores 0531 Curto 10K
Idália Caeiro Individual F40 0488 Curto 10K
CRISTINA BEATRIA CORTES BARRETO CLUB MARATHON BADAJOZ F40 0477 Curto 10K
FRANCISCO JOSE LOZANO MORENO CLUB MARATHON BADAJOZ M40 0478 Curto 10K
ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO Associação de Atletismo Lebres do Sado MSeniores 0421 Longo 22K
Rebecca Tirado Martinez INDIVIDUAL Sem escalão 0514 Caminhada 8K
António Pedro Alves Vieira Crazy Sem escalão 0417 Caminhada 8K
José j Mota Furões do alentejo M40 0613 Curto 10K
Maria Glória Amaral Vieira Crazy F40 0418 Longo 22K
Guilherme Mota individual Sem escalão 0614 Caminhada 8K
Maria Fátima Silva Castro Crazy Sem escalão 0420 Caminhada 8K
Eduarda Teixeira do Amaral Crazy FSeniores 0419 Longo 22K
JOSE RODRIGUEZ GONZALEZ CLUB SENDERISMO CAMINO DE LA PLATA M40 0423 Ultra 44K
Pedro Marques Relvas Teksaraz Outdoor M40 0568 Longo 22K
MARIA DE LA CONCEPCIÓN DE LLERA GRAGERA Los Lleras Sem escalão 0424 Caminhada 8K
Ruben António Costa RUN4FUN M50 0425 Ultra 44K
Mário Calado D'Bike MSeniores Curto 10K
João Travessa Individual MSeniores 0596 Longo 22K
Pedro Miguel Gonçalves Clube Futebol Guadiana MSeniores Longo 22K
ESTEFANIA CORBACHO LAGAR TRAIL&RUNNIG LA PARRA Sem escalão 0431 Caminhada 8K
LUIS GUTIERREZ NIETO TRAIL&RUNNIG LA PARRA M40 0433 Ultra 44K
MANUEL GARCIA NIETO TRAIL&RUNNIG LA PARRA M40 0432 Ultra 44K
Ivone Saramago Ferreira Tartarugas Solidárias F40 0563 Longo 22K
Duarte Jorge Individual M40 0443 Longo 22K
Roberto Azevedo Individual MSeniores 0448 Longo 22K
Maria do Ceu Rodrigues família Rodrigues F40 0445 Curto 10K
Jorge Rodrigues Família Rodrigues M40 0447 Curto 10K
João Rodrigues Família Rodrigues MSub23 0446 Curto 10K
Luis Henrique Canhoto da Silva MATILHA RADICAL M40 0437 Longo 22K
Graça Alexandra Costa Pereira MATILHA RADICAL F40 0438 Longo 22K
Glória Mendes dos Santos MATILHA RADICAL F50 0439 Longo 22K
João Manuel da Costa Silveira MATILHA RADICAL Sem escalão 0440 Caminhada 8K
Isabel Maria Marques Seco MATILHA RADICAL Sem escalão 0441 Caminhada 8K
Ana Helena Correia Tartarugas Solidárias F40 0636 Longo 22K
Jorge Filipe Marques VICTORIA M50 0467 Ultra 44K
Carlos Suárez VICTORIA M40 0491 Ultra 44K
João Fonseca VICTORIA M40 0462 Ultra 44K
Diego Prats Sánchez Independiente MSeniores 0561 Longo 22K
Tiago Cativo MONBIKETEAM-MonforBikeTeam MSeniores 0471 Longo 22K
Joaquim Nicau MONBIKETEAM-MonforteBikeTeam M40 0472 Longo 22K
Maria Antónia Andrade Aventureiros Sem escalão 0495 Caminhada 8K
Carlos Alberto Esturra Clube Portel "Terras do Montado" MSeniores 0787 Longo 22K
Carla Sofia Janes da Costa G. C. Mavioso Individual Sem escalão 0691 Caminhada 8K
Teresa Mavioso Individual Sem escalão 0692 Caminhada 8K
Bernardo Mavioso Individual Sem escalão 0690 Caminhada 8K
Maria Cabral Individual F40 0463 Curto 10K
Jesualdo Claro GAFANHORI MSeniores 0451 Longo 22K
Maria Teresa Gama Minas CC Btt Elvas FSeniores 0590 Curto 10K
Patricia medina Salamanca raids @ trail runners FSeniores Ultra 44K
Daniela Diogo Santos Individual Sem escalão 0459 Caminhada 8K
Maria José dos Santos Custodio Individual Sem escalão 0449 Caminhada 8K
RAMON ANTONIO TIMON MENDEZ B-TRAIL CACERES M40 0520 Ultra 44K
Juan Carlos B-TRAIL CÁCERES MSeniores 0458 Ultra 44K
Tuxa Negri Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete FSeniores 0456 Longo 22K
David Higueras Martinez B Trail Cáceres M40 0455 Ultra 44K
JOSE HIGUERO MORCUENDE B-TRAIL CACERES M50 0452 Ultra 44K
RAÜL JURADO GALLEGO B-TRAIL CÁCERES MSeniores 0454 Ultra 44K
JUAN ANGEL MATEOS HERNANDEZ B-TRAIL CACERES M40 0461 Ultra 44K
Nuno Paixão Borba trail M40 0597 Longo 22K
Emilio Lopez Individual M40 0552 Longo 22K
FRANCISCO JAVIER MORENO SALINAS B-TRAIL CACERES M50 0474 Ultra 44K
Monica Los Lleras Sem escalão 0559 Caminhada 8K
José Joaquin Los Lleras M60 0558 Curto 10K
Paloma de Llera Lena Los Lleras FSeniores 0557 Curto 10K
José Canilhas JDNeves M50 1168 Longo 22K
henrique marreiros Individual MSeniores 0637 Longo 22K
José Simões JDNeves M50 1255 Longo 22K
Luis Rodrigues Monsaraz MSeniores 1015 Longo 22K
DANIEL HERVAS PEREZ The black nails M50 0634 Ultra 44K
DOMINGO CASTAÑO GONZALEZ THE BLACK NAILS M40 0635 Curto 10K
javier nieto tabernero the black nails M50 0657 Ultra 44K
José Manuel Escudero Hernandez The Black Nails M40 0828 Ultra 44K
patricia medina de juan salamanca raids & trailrunners FSeniores Ultra 44K
Marco Antonio Independiente M40 0475 Curto 10K
José Manuel Rebola Borba Trail M40 0479 Longo 22K
Emília P Silveira Núcleo SCP de Portel F40 0699 Ultra 44K
Elsa Paixão Borba trail F40 0663 Longo 22K
Paula Cristina Cordeiro Os Trinca Espinhas F40 0676 Longo 22K
Nuno Veiga AD IALBAX M40 0678 Longo 22K
Sónia Fernanda Calado Lopes AD IALBAX F40 0677 Longo 22K
Luís Bastos CCD Siemens M50 0469 Longo 22K
Raquel Arvelos CCD Siemens FSeniores 0664 Curto 10K
Rui Costa CCD Siemens M40 0470 Longo 22K
Carlos Martins CTG4 M50 0654 Longo 22K
Joaquim Silva CTG4 M40 0668 Longo 22K
Hélio Fernando dos Santos Barroso Carmim MSeniores 0489 Curto 10K
Tony da Silva Meia Leca MSeniores 0466 Longo 22K
João Paulo Gonçalves Lisboa Meia Leca MSeniores 0465 Longo 22K
MARIBEL BERMEJO CLUB MARATON BADAJOZ F40 0476 Longo 22K
Nelson Reis CCRM Trepadores da Planície M40 1191 Curto 10K
Paula Santos AD IALBAX Sem escalão 0609 Caminhada 8K
Maria de Jesus Póvoas Os Trinca Espinhas F40 0661 Longo 22K
Helena Isabel Guerreiro Correia Núcleo SCP Portel FSeniores 0675 Longo 22K
Cristina Seleiro Individual FSeniores 0556 Longo 22K
Ricardo Conde C.D."Os Águias" de Alpiarça MSeniores 0713 Ultra 44K
José Carola Borba Trail M50 0480 Longo 22K
Aníbal Júdice Guerreiro Cabanita Vieira Volkswagen Autoeuropa M40 0665 Longo 22K
Marco Caseiro OS PERIGOSOS MSeniores 0483 Longo 22K
Helder Valadas OS PERIGOSOS MSeniores 0485 Longo 22K
Alcides Nunes OS PERIGOSOS M50 0509 Longo 22K
Carlos Sousa Os Perigosos M60 0484 Longo 22K
Gonçalo Carvalho Lestre RB RUNNING Sem escalão Caminhada 8K
PEDRO LEAL GALACHE AACB SALUD Y DEPORTE M40 0512 Longo 22K
Dolores chavero club maraton badajoz F40 0539 Curto 10K
jose luis gonzalez club maraton badajoz M40 0541 Curto 10K
ricardo lopez independiente MSeniores 0540 Curto 10K
Manuel Mexia AD IALBAX M40 0560 Longo 22K
Luis Fuentes Alvarez sin equipo M60 0490 Ultra 44K
João Pedro Rita Marmelo DAP Trail Team MSeniores 0494 Curto 10K
Celso Moreno S.M.C MSeniores Curto 10K
angeles diez independiente M50 0492 Curto 10K
Octávio Cravo Clube Cuba Aventura MSeniores 0518 Longo 22K
Ana Sanjuán Martín independientes MSeniores 1330 Curto 10K
maria gutierrez rosado independientes FSeniores 1329 Curto 10K
JERONIMO CUSTODIO ROSA COELHO correr em giesta M50 1158 Longo 22K
Mário Filipe Salamandrecos M50 0505 Longo 22K
Miguel Doellinger Fafe Runners MSeniores 0530 Longo 22K
GREGORIO MARTINEZ VERA CLUB ATLETICO MOKAY M40 0562 Longo 22K
Helena Gateira Évora Night Runners FSeniores 0760 Curto 10K
Ana Carvalho Barrancos F.C. FSeniores 0662 Curto 10K
João Andrade ( Juanito ) Os Trinca Espinhas M50 0545 Longo 22K
Nelson José Mendes Godinho Teksaraz Outdoor MSeniores 0666 Curto 10K
Luis Salgueiro Os Trinca Espinhas M40 0497 Curto 10K
Tulia João V. M. G. Salgueiro Os Trinca Espinhas F40 0498 Curto 10K
Andreia Sofia Matroca Pereira CARMIM FSeniores 0499 Curto 10K
Madalena de Jesus Simões CARMIM F40 0500 Curto 10K
Catarina Varges Associação de Atletismo Lebres do Sado F40 0504 Longo 22K
Felicidade Catronga individual FSeniores Curto 10K
Ana Afonso Vasconcelos Individual FSeniores 1327 Curto 10K
Silvia Martinho e Silva Os Trinca Espinhas F40 0659 Longo 22K
FRANCISCO FERNANDEZ TORRES B-TRAIL CACERES M50 0601 Ultra 44K
LETICIA BARBOSA GONZALEZ TRAIL&RUNNIG LA PARRA FSeniores 0523 Curto 10K
JOSE AMAYA GARCIA TRAIL&RUNNIG LA PARRA M40 0524 Ultra 44K
JOSE RODRIGUEZ RODRIGUEZ TRAIL&RUNNIG LA PARRA M40 0525 Longo 22K
JOSEFA CORBACHO PEDREDA TRAIL&RUNNIG LA PARRA Sem escalão 0526 Caminhada 8K
Cristina louro Os Trinca Espinhas F50 0515 Curto 10K
Joaquim José Leal da Silva Os Trinca Espinhas M60 0595 Longo 22K
Ana Isabel racha Évora Night Runners F40 Longo 22K
Gonzalo Prados Joya Independente M40 1116 Curto 10K
Luís Simões EQUIPA: Trail do texugo - 7 Maio de 2017 - Redondo M40 0519 Longo 22K
Maria da Conceição Rainho Trindade Os Trinca Espinhas F40 0522 Longo 22K
vera henriques AD IALBAX FSeniores Curto 10K
Patrícia Monteiro Santos Salamandrecos F40 0521 Ultra 44K
Paulo Mira Santos individual M40 0527 Curto 10K
Inês Pinto Gafanhori FSeniores 0546 Longo 22K
Domingos Martins Gafanhori MSeniores 0547 Longo 22K
Joana Saramago Cozido de Grão FSeniores 0543 Curto 10K
Paula Oliveira Cozido de grão FSeniores 0535 Curto 10K
Hugo Malarranha Cozido de Grão MSeniores 0542 Curto 10K
João Lopes Cozido de grão MSeniores 0534 Curto 10K
João Ramalho CARMIM MSeniores 0529 Curto 10K
JUAN ANTONIO GALLARDO CLUB ATLÉTICO MOKAY MSeniores 0647 Longo 22K
Joao Hallewell Borinhas M40 0532 Ultra 44K
BELEN CRUZ LIAÑO CLUB ATLETICO MOKAY FSeniores 0536 Curto 10K
Filipa Hallewell Borinhas Sem escalão 0533 Caminhada 8K
JESUS Santiago Bueno CLUB ATLETICO MOKAY MSeniores 0537 Curto 10K
Sónia Pereira Borinhas Sem escalão 0710 Caminhada 8K
Isabel Vidinha Borinhas Sem escalão 0743 Caminhada 8K
Nuno Miguel Duarte Ferreira Borinhas MSeniores 0538 Longo 22K
José Manuel Figueiredo Monsanto Running Team M50 0548 Ultra 44K
António Manuel Flores individual M40 Curto 10K
Domingos Veigas Barrancos futebol clube MSeniores Longo 22K
Mariana Bossa Barrancos F.C. FSub23 0745 Longo 22K
Ana Marques Barrancos Futebol Clube FSeniores 0549 Longo 22K
jose javier ruiz independiente M40 0564 Curto 10K
Paulo Mota ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO M50 0585 Longo 22K
Luís Cláudina Associação de Atletismo Lebres do Sado M50 0587 Longo 22K
JOAQUIM GUERREIRO ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO M40 0586 Longo 22K
Mafalda Nunes ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO F40 0588 Longo 22K
Ezequiel Salvado de Oliveira Associação de Atletismo Lebres do Sado MSeniores 0584 Longo 22K
Clarisse Associação de Atletismo Lebres do Sado Sem escalão 0589 Caminhada 8K
JAVIER GARCÍA SIPOTE MERIDA TRAIL M40 0551 Ultra 44K
Antonio Caldeira Os Trinca Espinhas M40 0603 Longo 22K
Joaquim Almeida Os Trinca Espinhas M40 0570 Ultra 44K
Isolindo Felizardo CCD Matriz/Borba Trail M40 0554 Longo 22K
Nélia Maria Guerreiro Estevens Quarteira F40 0555 Longo 22K
Elizabete Santos Os Trinca Espinhas FSeniores 0612 Curto 10K
Teresa Maria Carreira de Sousa ADAD F40 0592 Longo 22K
Mário Francisco Malheiro GURUS MSeniores 0567 Longo 22K
Afonso Coelho Florestas Sustentáveis M40 0774 Longo 22K
Diogo Almeida Os Trinca Espinhas Sem escalão 0571 Caminhada 8K
Henriqueta Canas Os Trinca Espinhas F40 0572 Curto 10K
Mário Filipe Serrano individual MSeniores 0716 Curto 10K
andres gaviro conde merida trail M40 0768 Ultra 44K
Marco Antonio Moreno Gallego legion v merida M40 0779 Ultra 44K
Vítor Ribeiro Alter Runners MSeniores 0751 Ultra 44K
João Paulo Santos Os Trinca Espinhas M40 0655 Longo 22K
Silvina Batista Santos Os Trinca Espinhas F40 0656 Curto 10K
Sónia de Jesus Pacheco Os Trinca Espinhas FSeniores 0608 Longo 22K
Diogo Leite Individual M40 0703 Ultra 44K
Beatriz Maria da Silva e Sousa Caminhar Correr na Quinta do Conde F50 0565 Curto 10K
João Ribeiro TrailEffect MSub23 0754 Curto 10K
João Pinto individual M40 0579 Longo 22K
Pedro Vidinha Machado Kett Club M40 0644 Longo 22K
JUAN CARLOS PEREZ LOPEZ BLACK NAILS M40 0827 Ultra 44K
José Trindade ARSM- Associação Recreativa S.Miguel M40 0600 Longo 22K
Sergio Neves Seixal running M50 0569 Curto 10K
Fátima Machado BeeHappy Sem escalão 0729 Caminhada 8K
Fernando Teixeira Correr Lisboa M50 0574 Longo 22K
Maria Salete Borges Jobrinde - Montes Saloios F40 0573 Curto 10K
Manuel Vaz Luis Florestas Sustentáveis M40 0778 Longo 22K
António Manuel Parente Grupo Desportivo de Alegrete M40 0758 Longo 22K
Miguel Maria Marques Tiago MD MSeniores 0591 Curto 10K
Daniela Cristina Moreira Ribeiro MD FSeniores 0594 Curto 10K
David Cillán Muñoz Independiente MSeniores 0583 Longo 22K
Ana Batista Os Trinca Espinhas F50 0722 Curto 10K
Verónica Feiteira Os Trinca Espinhas FSeniores 0721 Curto 10K
Sérgio Major Individual MSeniores 0575 Longo 22K
Patricia Caeiro núcleo SCP de Portel FSeniores 1177 Longo 22K
MARIANA FILIPA FÉLIX CHAURILHA Núcleo SCP de Portel FSeniores 1178 Curto 10K
Sara Grilo Núcleo SCP Portel FSeniores 1179 Longo 22K
María de De la Cruz Rodríguez Vegazo Independiente Sem escalão 0638 Caminhada 8K
Luis Alexandre Soitino Carrilho LUMA M40 0576 Curto 10K
Maria Teresa Salazar Sanchez LUMA F40 0577 Curto 10K
joão solda AJ14OUT17 MSeniores 1089 Longo 22K
Ana Maio AJ14OUT17 Sem escalão 1088 Caminhada 8K
José Ramalho Prá frente é que é caminho M40 0581 Longo 22K
Maria Cristo Teles Núcleo SCP Portel FSeniores 1180 Longo 22K
André Serra Individual MSeniores 0734 Ultra 44K
Susana Campañon Ferrera club maratón badajoz F40 0755 Curto 10K
Marco Pinto Individual MSeniores 0578 Longo 22K
IRENE GONZÁLEZ CRUZ club maratón Badajoz MSeniores 0850 Longo 22K
Ricardo Costa individual MSeniores 0673 Longo 22K
Ricardo Jorge Bento Barros individual MSeniores 0658 Longo 22K
Elsa Reis Individual F40 0700 Curto 10K
Ana Nunes Os Trinca Espinhas FSeniores 0580 Curto 10K
Juan Carlos Rodriguez Hernandez Carreritas por El Monte MSeniores 0781 Longo 22K
MANUEL SANTOS BOZA CLUB ATLETICO MOKAY MSeniores 0689 Curto 10K
paulo sergio alves individual M40 0582 Ultra 44K
Juan Cuevas Alcalde Club Maraton Badajoz MSeniores 0599 Curto 10K
Ana Pires AD IALBAX FSeniores 0602 Curto 10K
Sílvia Santos Condes de Monsaraz Sem escalão 0804 Caminhada 8K
Pedro Almeida Condes de Monsaraz Sem escalão 0799 Caminhada 8K
Luís Miguel Rasteiro Tãlentos Team M40 1075 Longo 22K
José Simões O MUNDO DA CORRIDA M50 0604 Ultra 44K
Manuela Pinto O MUNDO DA CORRIDA F50 0605 Longo 22K
Ángel Mª de Llera Gragera Los Lleras M60 0808 Curto 10K
Maria Josefa Fortunato Leo B-TRAIL CACERES Sem escalão 0598 Caminhada 8K
Luis Carlos Agudo Sanchez Carreritas por El Monte M40 0834 Longo 22K
Jose Luis Rodriguez Roldan Carreritas por El Monte M60 0780 Longo 22K
Marisa Ricardo AAMA FSeniores 0702 Curto 10K
JOSE RICARDO FERREIRA SILVESTRE CLUBE MILLENNIUM BCP M40 0616 Curto 10K
ANA LUCIA FERREIRA SILVESTRE Clube Millennium Bcp F40 0617 Curto 10K
Pedro José Lopes Fontinha Clube Millennium Bcp MSeniores 0618 Longo 22K
Carla João Pereira Miguel Olimpio Clube Millennium Bcp FSeniores 0619 Longo 22K
JOAO PEDRO ALFACE SERENO Clube Millennium Bcp MSeniores 0620 Longo 22K
Filipe Sousa Clube Millennium Bcp M40 0621 Longo 22K
JORGE CANHãO Clube Millennium Bcp M50 0622 Longo 22K
PEDRO ALEXANDRE LOURENCO SA Clube Millennium Bcp M40 0623 Longo 22K
JOSE CARLOS OLIVEIRA MACHADO FARIA Clube Millennium Bcp M50 0624 Ultra 44K
MARIO JOAO DUARTE COSTA MARCELINO CLUBE MILLENNIUMBCP M50 0625 Ultra 44K
CARLA SOFIA V FONSECA ROSA RIBEIRO CLUBE MILLENNIUMBCP F40 0626 Ultra 44K
VANDA SOFIA FERNANDES CORREIA ROSA CLUBE MILLENNIUMBCP F40 0627 Ultra 44K
Maria do Céu Clube Millennium Bcp F50 0628 Ultra 44K
Jorge Soares Clube Millennium Bcp M50 0629 Ultra 44K
PAULO JORGE BAETA PINTO Clube Millennium Bcp M50 0630 Ultra 44K
MANUEL PEDRO SANTOS PEREIRA Clube Millennium Bcp M50 0631 Ultra 44K
Oscar marques Clube Millenniumbcp M60 0632 Ultra 44K
Ana Lopes Clube Millennium Bcp F40 0633 Ultra 44K
DIEGO GONZALEZ CANTON TRAIL&RUNNIG LA PARRA MSeniores 0660 Curto 10K
Pedro Miguel dos Santos Neto Have no Team MSeniores 0607 Longo 22K
André Faustino Have no Team MSeniores 0606 Longo 22K
LUIS EDUARDO RASTROLLO FUENTES CLUB MONTAÑA ATLANTIK MSeniores 0766 Ultra 44K
Raquel Costa Equilibrium Centro Terapêutico FSeniores 0610 Longo 22K
Marco José Vicente eborae trail running team MSeniores 0611 Longo 22K
Luis Dionisio Individual M40 0732 Longo 22K
Ana Isabel Félix Individual FSeniores 1226 Curto 10K
Pedro Pires Associação Atletismo Lebres do Sado M50 0686 Ultra 44K
Pedro Trabucho GD BANCO BPI M50 0642 Ultra 44K
Ana Lopes GD BANCO BPI F40 0641 Curto 10K
Maria de Fátima Campaniço Individual F50 0639 Longo 22K
Domingos Paisana Campaniço Individual M50 0640 Longo 22K
GUADALUPE AMORES FUSTE B-TRAIL CACERES Sem escalão 0712 Caminhada 8K
Cecilia River Plate FSeniores Curto 10K
Sandra Alves Caminhada Sem escalão 0769 Caminhada 8K
José Carlos Mestre individual MSeniores 0643 Longo 22K
Valter Alexandre Coutinho e Sá Rebocho da Mata Clube Portel "Terras do Montado" MSeniores 0648 Curto 10K
MARIA EMILIA DUARTE aventureira Sem escalão 0645 Caminhada 8K
maria armanda pedrosa de oliveira elfo team F40 Longo 22K
pedro nuno francisco martins individual M40 Ultra 44K
Luis Guilherme Gomes Fidalgo A.A. Lebres do Sado M40 0794 Longo 22K
JOSÉ MANUEL CAVACAS DN 21 M40 0895 Longo 22K
Marco Paulo Dias Quental Troiaresort MSeniores 0646 Curto 10K
Nuno Magro Sharky Trail M40 0674 Ultra 44K
Tiago Dionisio Clube do Stress M40 0649 Ultra 44K
Fábio Belo Individual MSeniores 0667 Longo 22K
João Nuno Franco Individual Sem escalão 0650 Caminhada 8K
Marta Lopes Franco Individual F40 0651 Curto 10K
Nuno Franco Individual M40 0652 Curto 10K
Miguel Nuno Franco Individual Sem escalão 0653 Caminhada 8K
João Carlos Engenheiro Charrua Correr em Évora MSeniores 0669 Longo 22K
Julio Miranda Morillo MERIDA TRAIL MSeniores Ultra 44K
André Pinheiro Arronches e Benfica / Clínica Sta Beatriz MSub23 0843 Curto 10K
Sérgio Neves Volkswagen Auto Europa M40 0825 Ultra 44K
MARIA ROSADO individual Sem escalão Caminhada 8K
Maria Manuela Soares Velez individual Sem escalão 0680 Caminhada 8K
Adelina da Conceição Poeiras Comendinha Individual Sem escalão 0901 Caminhada 8K
Monserrate Josefina Serra Anastácio ? F50 0771 Curto 10K
Eduardo Manuel Figueiredo Cardoso Coimbra Trail Running MSeniores Ultra 44K
Telma Fernanda Fialho Leal Sem equipa Sem escalão 1007 Caminhada 8K
Valter Leandro Móróbidon Running Team M40 0817 Curto 10K
Carlos Lóios Furões do Alentejo M40 0672 Longo 22K
Nuno José Peixe BTTTRIGO M40 0772 Curto 10K
Joaquim Leandro Móróbidon Running Team MSeniores Curto 10K
Pedro Figueiredo Academia Fitness Militar M40 Longo 22K
Nídia Maria Silva Valadares Associação de Atletismo Lebres do Sado F40 0740 Longo 22K
Marília Rosário Conceição Lourenço sem equipa Sem escalão 0818 Caminhada 8K
Fátima Guerreiro Os Coxos e o Miguel M40 0977 Longo 22K
Marina Sofia Guerreiro Marina Guerreiro F40 1252 Curto 10K
Carina Barradas Évora Night Runners Sem escalão 0839 Caminhada 8K
Ana Sá Ser Feliz Sem escalão 0731 Caminhada 8K
Rui Lóio Volkswagen Autoeuropa M50 0679 Ultra 44K
Francisco António Peixe Cardador Correr em Évora M50 0763 Curto 10K
José Francisco Pestana Advinha Núcleo SCP de Portel M40 1181 Curto 10K
luis Miguel mira btttrigo M40 0898 Curto 10K
Jorge manuel gomes rodrigues btt trigo MSeniores 0928 Curto 10K
JESÚS LLINÁS MÁRQUEZ BARCARROTA M40 Longo 22K
A. T. R. CABRAS DOIDAS M40 0681 Longo 22K
CRISTINA LOPES A. T. R. CABRAS DOIDAS F40 0682 Longo 22K
JOSÉ ANTÓNIO AGOSTINHO A. T. R. CABRAS DOIDAS M40 0714 Longo 22K
Lúcia Figueira Individual FSeniores 0738 Curto 10K
Inês de Castro da Silva Oliveira Individual FSeniores 0683 Curto 10K
Joel Guedes Individual M40 Ultra 44K
Carlos David Conceição Rei Sem equipa MSeniores 0704 Ultra 44K
David Pequito Furões do Alentejo MSeniores 0687 Curto 10K
Maria Manuela Ambrósio Borda de Água Furões FSeniores 0688 Curto 10K
Fernanda Dourado Corval Sem escalão 0844 Caminhada 8K
Vera Cristina Dias Marques Corval Sem escalão 0797 Caminhada 8K
João Canelas Junta de Freguesia Nª Sª Machede MSeniores 0715 Longo 22K
Gonzalo González Rubio Mérida Trail M40 Ultra 44K
Gonzalo González Rubio Mérida Trail M40 Ultra 44K
ANGEL FDEZ. RGUEZ. Mérida Trail M40 Ultra 44K
SUSANA ANASTÁCIO ESPIFA FSeniores 0748 Curto 10K
Elisabete Vestia Os Trinca Espinhas FSeniores 0826 Longo 22K
Rui Quintas Individual MSeniores 0871 Curto 10K
Inês Dias Individual FSeniores 0706 Curto 10K
Helder Manuel Gomes Quintas Aranhóis do Asfalto MSub23 0858 Curto 10K
Miguel Poeira Speedsters MSeniores 0717 Curto 10K
Luís Borges Speedsters MSeniores 0718 Curto 10K
Ana Mesquita Primos Sem escalão 0693 Caminhada 8K
Pedro Avelar Primos Sem escalão 0694 Caminhada 8K
Bruno Filipe dos Santos Guerreiro Goofy's M40 0696 Curto 10K
Maria José Florindo Barreto Goofy's F40 0695 Curto 10K
Paulo Lopes GD BANCO BPI MSeniores 0697 Longo 22K
Rita Isabel Cordeiro Merenda GD BANCO BPI FSeniores 0698 Curto 10K
Carlos Lã-Branca EQUILIBRIUM CENTRO TERAPÊUTICO M40 0701 Curto 10K
Rui Félix CCRM Trepadores da Planície M40 Curto 10K
Luisa Maria Guerreiro Costa Lima Os kotas Sem escalão 0795 Caminhada 8K
BÁRBARA MATADINHO run alcaçovas F40 0840 Curto 10K
José Eduardo Santos Escumalha MSeniores 0705 Curto 10K
Ricardo Chicau Chicau MSeniores 0709 Longo 22K
Nélida González Acedo Chicau Sem escalão 0708 Caminhada 8K
RUI VICENTE NUNES VERMELHO TEAM RED M40 0762 Longo 22K
MARIA DE LURDES RAMOS RABAÇA NUNES VERMELHO TEAM RED F40 0761 Longo 22K
Rui Paulo piranhabikes friends M40 0990 Curto 10K
Luzia Paulo fuga rosa F40 0991 Curto 10K
Maria Diniz Gurus F50 0992 Curto 10K
Pedro Miguel Sampaio Pereira MaisqueCuidar Running MSeniores Longo 22K
Antonio José Felix Ninhos Núcleo Sporting de Moura M50 0737 Longo 22K
Francisco Amieira CARMIM M50 0720 Curto 10K
Fernando Janeiro Sporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team M40 0723 Ultra 44K
Francisco Torrinha Sporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team M50 0724 Ultra 44K
ANA BARRIGOTO Sporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team F40 0725 Longo 22K
Raquel cardoso Sporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team FSeniores 0726 Longo 22K
Paula Bento Sporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team FSeniores 0727 Curto 10K
João Leonel Almeida Amaro Pug Life MSeniores 0730 Curto 10K
Claudia Lobo Sporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team F40 0728 Longo 22K
Maria João Monteiro Fernandes Sport clube desportos Glória do Ribatejo /Glória Runners F40 Curto 10K
Maria João Monteiro Fernandes Sport clube desportos Glória do Ribatejo /Glória Runners F40 Curto 10K
Fernando Favinha individual M50 0945 Longo 22K
Tomas Favinha Individual Sem escalão 0891 Caminhada 8K
Helder Silvério Galveia Particular M40 0765 Longo 22K
Alda Ramalho Garcia individual Sem escalão 0739 Caminhada 8K
João Santos Kett Club M50 0735 Longo 22K
Pedro Belém Borba trail MSeniores 0741 Longo 22K
Maria Jose Santos individual F40 0736 Curto 10K
Vera sofia dos santos Rocha individual Sem escalão Caminhada 8K
José Ribeiro Alexandra Carvalho Team M50 0777 Ultra 44K
Solange Cabral Alexandra Carvalho Team F40 0776 Ultra 44K
Pedro José Duque de Sousa Matilha Radical M40 0744 Longo 22K
Margarida Maria Nunes Lopes Matilha Radical F40 0746 Curto 10K
Ricardo Carreteiro Individual MSeniores 0747 Curto 10K
Cristina Favinha Individual Sem escalão 0836 Caminhada 8K
António Araújo Individual Sem escalão 0837 Caminhada 8K
Nuno Marques Évora Night Runners M40 0783 Ultra 44K
Pedro Miguel Castelhano Rodrigues individual M40 0749 Ultra 44K
Cláudio Braga Preguiça individual MSeniores 0773 Curto 10K
Nuno Fernando Rodrigues Sá Vindos do Norte Sem escalão 0811 Caminhada 8K
Maria Mendes Sá Vindos do Norte Sem escalão 0810 Caminhada 8K
David Canales Espadero Crazyrunner MSeniores 0793 Curto 10K
Joaquim Santos Ribeiro Ribeiro Team MSeniores 0750 Curto 10K
Olivia Cachapa Évora Nigth Runners Sem escalão 0753 Caminhada 8K
Pedro Miguel Malhado Individual M40 Ultra 44K
Tânia Ginó Correr em Évora FSeniores 0273 Ultra 44K
Eduardo Jorge de Sousa Albardeiro Individual Sem escalão 0756 Caminhada 8K
Alysson silva de lima RUN ALCÁÇOVAS MSeniores 1101 Curto 10K
JOSE MANUEL SILVA LOPES individual M50 Ultra 44K
Joaquim Manuel Fidalgo Ribeiro Ribeiro Team M50 0764 Curto 10K
Nuno Costa CARMIM M40 0770 Curto 10K
Rafael Manuel Trinca Individual MSeniores 0788 Curto 10K
Filipe Paulino casal 2v MSeniores 0800 Curto 10K
Andre Ramos Evora night runners MSeniores 0796 Curto 10K
José Narciso Trilho Perdido Eventos / Imporlux M40 Ultra 44K
Ricardo Moedas Núcleo SCP de Portel MSeniores 1182 Curto 10K
ricardo coelho SS CGD M40 0782 Ultra 44K
Ana Maria Coláço Almeida CCD Montes Juntos Sem escalão 0792 Caminhada 8K
Patrícia Alexandra Piteira ccd montes juntos Sem escalão 0791 Caminhada 8K
Tiago Pedro Tough Trails Alenquer MSeniores Longo 22K
Filipe Campêlo escoteiros trailRUN team M40 0784 Longo 22K
Bruno Alexandre Parente Arcanjo GD BANCO BPI MSeniores 0785 Ultra 44K
António Fernandes GD BANCO BPI M40 0786 Ultra 44K
Carlos Caldeira RunningCacela/Café Avenida MSeniores Curto 10K
João Francisco Marmelo Ramalho Individual MSub23 0790 Curto 10K
Carlos MACEDO ADA AMARANTE Atletismo M60 Longo 22K
paulo alexandre correia A20KM- M50 Ultra 44K
Manuel Faustino BTT C.C. Cumeadense M40 Curto 10K
Marta Matos Caeiro FSeniores 0926 Curto 10K
Gil Ferreira Papa Asfalto MSeniores 0815 Longo 22K
Custódia Esturra Núcleo SCP Portel F40 1183 Curto 10K
Ana Paulina Madeira Mata Núcleo Sporting Clube de Portel Sem escalão 1184 Caminhada 8K
Ana Pereira Papa Asfalto Sem escalão 0816 Caminhada 8K
Maria Mota Papa Asfalto Sem escalão 0814 Caminhada 8K
Jorge Gregório Individual MSeniores 0846 Curto 10K
Joao Venancio Papa Asfalto Sem escalão 0813 Caminhada 8K
Manuel Gonçalves Papa Asfalto Sem escalão 0812 Caminhada 8K
Sérgio Gomes leiloes-pt.com MSeniores Curto 10K
Elvira Mª Lima de Abreu Los Llera Sem escalão 0809 Caminhada 8K
Ricardo Freire Jarbs M40 0803 Curto 10K
Jaime couto Jarbs M40 0798 Ultra 44K
Francisco José Machado Rocha Cid Georunners M50 0848 Ultra 44K
Daniel Marques Pinto Teksaraz Outdoor M40 1102 Longo 22K
MAMEN Badajoz FSeniores Curto 10K
Rocio Condon Alvarado Mokay Sem escalão 0849 Caminhada 8K
MANUEL DE LA CRUZ GALINDO TRAIL&RUNNIG LA PARRA MSeniores 0964 Longo 22K
Carmen Santiago Bueno Mokay Sem escalão 0841 Caminhada 8K
Adela González Acedo CLUB MARATON BADAJOZ Sem escalão 0957 Caminhada 8K
Verónica Barroso Pardo sin equipo Sem escalão 0958 Caminhada 8K
Sara Raquel Martins da Silva Sem equipa FSeniores 0807 Curto 10K
Luis Almeida Sem equipa MSeniores 0806 Curto 10K
Luís Paixão Newmove - Évora MSeniores 0842 Longo 22K
Jesús María Punzón Agudo Club de Maratón Badajoz MSeniores 0960 Longo 22K
Pedro Figueiredo FALCÕES SELVAGENS MSeniores 0802 Curto 10K
Rosa Viveiros FALCÕES SELVAGENS Sem escalão 0801 Caminhada 8K
José António dos Pereira Os Perigosos M60 0865 Longo 22K
Amilcar Jose Ninhos Da Mouca Núcleo do SCP de Portel MSeniores 1185 Curto 10K
Emanuel Mendes Núcleo do SCP de Portel MSeniores 1186 Curto 10K
GONÇALO MEDINAS Gonçalo medinas MSeniores 0833 Curto 10K
Tiago Dordio Individual M40 Longo 22K
Celeste Pereira individual Sem escalão 0838 Caminhada 8K
Marco Paulo Duarte Jeremias particular MSeniores 0805 Longo 22K
Carla Semedo Associação dos Amigos do Monte Paleiros Runners FSeniores Curto 10K
Carla Sofia oleiro Lopes Fernandes os trincas espinhas F40 0511 Curto 10K
Nuno Lopes Individual MSeniores Curto 10K
Nuno Geadas individual Sem escalão 0939 Caminhada 8K
Nelson Rodrigo Rebola Trail do Texugo - 07 de Maio 2017 - Redondo MSeniores 0924 Longo 22K
Pedro Miguel Luis Mendes Ansibikers MSeniores 0861 Longo 22K
Aurora Club Maratón Badajoz Sem escalão Caminhada 8K
Fernando Manuel de jesus rosa ansibikers MSeniores Longo 22K
Juan Pedro Andujar Duran No M40 1120 Ultra 44K
Tiago Saraiva Lopes AnsiBikers MSeniores 0824 Longo 22K
Luzia Barroso Sem F40 0819 Curto 10K
Paulo VITAL PATRAO CLUBE "TERRAS DO MONTADO" MSeniores 1133 Curto 10K
FÁTIMA MULAS A. T. R. CABRAS DOIDAS Sem escalão 0942 Caminhada 8K
Susana Filipe Salamandrecos F50 0820 Curto 10K
Isabel Alves da Silva individual F40 0845 Curto 10K
Ramiro Luis Ansibikers M40 Longo 22K
Maria Manuela Machado RUN 4 FUN F50 1087 Longo 22K
Karlina Maia LINDAS Sem escalão 0882 Caminhada 8K
José Carlos Ramalho Ansibikers M50 1093 Longo 22K
Lucia Pidehierro Tirado INDIVIDUAL Sem escalão 0923 Caminhada 8K
GEMA BUCETA INDIVIDUAL Sem escalão 0961 Caminhada 8K
Sergio Blanco Colomo Mérida Trail M40 0904 Ultra 44K
Rui Loureiro Marques Turres Trail Team MSeniores 0831 Ultra 44K
Miguel Cruz STPETERS MSeniores 0829 Longo 22K
Diogo Simao STPETERS MSeniores 0830 Longo 22K
Francisco Fitas Clube Cuba Aventura MSeniores 1170 Longo 22K
Dulce Marques Fitas Clube Cuba Aventura Sem escalão 1171 Caminhada 8K
António Padilha Individual MSeniores 0832 Longo 22K
Pedro Becerra Álvarez Independiente M40 Longo 22K
Fernando Barbosa Florestas Sustentáveis M50 0835 Longo 22K
lucienne neves seixalrunning FSeniores Curto 10K
Filomena Casimiro Simões de Barros Individual F40 1078 Longo 22K
Daniel Barros Ginásio GymnoB M40 Longo 22K
Fernando Manuel de jesus rosa ansibaikers MSeniores 0900 Longo 22K
Inês Damásio Coelho da Silva Sorraia Runners FSeniores 0993 Curto 10K
Pedro Miguel Tiago Bucho Sorraia Runners MSeniores 0938 Curto 10K
Joaquim António Velhinho Dias individual M40 0847 Longo 22K
André Pavia Pavia MSeniores 1098 Curto 10K
Magda Calixto Pavia FSeniores 1097 Curto 10K
Ivone Grilo Aki vamos nós FSeniores Longo 22K
Ricardo Grilo Coaching na Doca M40 0920 Longo 22K
CARLOS RANGEL INDIVIDUAL M60 0884 Ultra 44K
António Soeiro de Brito O Mundo da Corrida M50 0862 Longo 22K
Marco Samuel Freira Delgado Xelentadepto - Redondo Sem escalão 0870 Caminhada 8K
Ana Barona Aldeia de Mato Sem escalão 0911 Caminhada 8K
joao pedro da silva alface nucleo sportinguista de lagos MSeniores 1094 Curto 10K
Ana Paula Reis Carvalho Russo AD IALBAX Sem escalão 0896 Caminhada 8K
António Joaquim Bonito de Carvalho RUN ALCÁÇOVAS M40 1289 Longo 22K
lina carvalho RUN ALCÁÇOVAS F40 1288 Curto 10K
Renata de Matos Lobato Individual F40 1215 Curto 10K
CESALTINA DELGADO Grupo Desportivo e cultural da cruz da Picada F50 0851 Curto 10K
Dino Soares Kangaroo Runners MSeniores 0857 Longo 22K
Vasco José Capitão BNSC Atletismo M40 1297 Longo 22K
César Norberto ORION AIRLINES M50 0941 Curto 10K
José Carmona Koppus Team Run Sem escalão 0965 Caminhada 8K
Maria Rodrigues Correr em Évora F40 Longo 22K
Carlos Conceição Individual Sem escalão 0854 Caminhada 8K
Elisabete Conceição Individual Sem escalão 0856 Caminhada 8K
Sandra Acosta Koppus Team Run Sem escalão 1000 Caminhada 8K
Luis Guerreiro Individual Sem escalão 0853 Caminhada 8K
Nuno Milheiro Coaching na Doca MSeniores 0866 Longo 22K
João Teixeira Orion airlines MSeniores 0927 Curto 10K
ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO MSeniores 0881 Longo 22K
Jacinto Roque Trail do Texugo - 7 Maio 2017 - Redondo M40 0863 Longo 22K
Artur Nascimento Marinho MareDeus PT MSeniores 0864 Curto 10K
Victor Manuel Hernández Jimenez ASFAS M40 0906 Longo 22K
Pablo Daniel Micocci Aguero ASFAS M40 0905 Curto 10K
José Manuel Ledesma Viñuelas ASFAS M40 0907 Curto 10K
Miguel A. Rodriguez Guerrero ASFAS M40 0908 Curto 10K
Bruno Pinto STPETERS M40 1312 Longo 22K
Celso Alexandre Baptista Fernandes stpeters M40 0867 Longo 22K
Miguel Bravo Nao equipa MSeniores Curto 10K
Javier Alvarez Domingo Nasios pa mata MSeniores 0929 Longo 22K
Eva gloria Hernández Leon Nasios pa mata F40 0959 Curto 10K
Monica Dos Prazeres Nasios pa mata F40 1115 Curto 10K
Pablo de Cáceres Nao Equipa MSeniores Curto 10K
Miguel Ángel Rey Nasios pa mata M40 1300 Longo 22K
José Fernando Fialho individual MSeniores 0878 Curto 10K
Tânia Agostinho RTL FSeniores 0869 Longo 22K
RICARDO JORGE CLAUDINO MENDES GDR Canaviais\ Comprar Casa Evora MSeniores Curto 10K
José Berrucho Individual MSeniores 0880 Curto 10K
João Godinho Mendes Clube Stress M40 0935 Ultra 44K
Sérgio Moreira Individual M40 0933 Curto 10K
alexandra cid Correr em Évora FSeniores 1100 Curto 10K
Carla Fernandes Stpeters Sem escalão 1216 Caminhada 8K
Paula Cristina Silva Lebres do Monte FSeniores 1004 Curto 10K
Francisco Javier Callejas Marin Club Maratón Badajoz MSeniores Ultra 44K
Manuel Duque Individual Sem escalão 0872 Caminhada 8K
Luísa Duque individual Sem escalão 0874 Caminhada 8K
João Duque individual Sem escalão 0875 Caminhada 8K
Ricardo Duque individual Sem escalão 0876 Caminhada 8K
Catarina Olaia individual Sem escalão 0873 Caminhada 8K
Tomás Almeida Curado Tapum Ferreira MITO MSeniores 0879 Curto 10K
Nuno Meca Évora Night Runners MSeniores 0885 Longo 22K
Fátima Boieiro Individual F40 0892 Curto 10K
Andre Maria Vilaverde Cotrim Trail do Texugo - 7 Maio 2017 - Redondo M40 0883 Longo 22K
Susana Figueira Lebres do Monte FSeniores 0877 Curto 10K
Nuno Macedo sem equipa M40 1028 Ultra 44K
ISABEL GOMEZ GOMEZ nasios pa mata FSeniores 1304 Curto 10K
Sergio Cacheirinha AD IALBAX M40 0886 Longo 22K
Helena Paixão as vizinhas! Sem escalão 0899 Caminhada 8K
Alexandra Figueira as vizinhas! Sem escalão Caminhada 8K
Ana Godinho As vizinhas! Sem escalão 0912 Caminhada 8K
Pedro Miguel cuco pena Lebres do monte M40 0887 Curto 10K
Ana Isabel Borralho França Rasteiro AJC/ Glassdrive F40 0902 Longo 22K
Filipe Rasteiro AJC / Glassdrive MSeniores 0903 Longo 22K
VITOR MANUEL PARREIRA FIALHO Clube Cuba Aventura M40 1134 Curto 10K
Liseta do Carmo Proença Calça individual F40 1090 Curto 10K
Ema Roque Individual Sem escalão 0894 Caminhada 8K
Maria da Saudade Marques Roxo individual Sem escalão 0888 Caminhada 8K
Diamantino António Cidade da Silva individual M40 Longo 22K
Hugo Almeida OCR Portugal M40 0998 Longo 22K
Nuno Miguel Sousa Reis Viver um dia de cada vez M40 0889 Longo 22K
José Manuel Sousa Afonso Silva Viver um dia de cada vez MSeniores 0890 Longo 22K
JOSE M. PARDO MARTINEZ GRUPO LOGISTICO XI M40 0988 Ultra 44K
RUBEN GARCIA PINTO GRUPO LOGISTICO XI MSeniores 0986 Ultra 44K
IGNACIO RODRIGUEZ FUERTE GRUPO LOGISTICO XI MSeniores 0987 Ultra 44K
LUIS FERNANDO GALAN MORALES GRUPO LOGISTICO XI MSeniores 0985 Ultra 44K
João Pedro Cardoso Madeira da Costa individual M40 1001 Curto 10K
Silvia Leitão Individual F40 0893 Curto 10K
Diogo Pinto AMCF-Arrabida Trail Team MSeniores Longo 22K
ana sofia falcato godinho Nós FSeniores 1052 Curto 10K
Vera Alexandrino Individual Sem escalão 0918 Caminhada 8K
Francisco Espinheira individual Sem escalão 0919 Caminhada 8K
Ricardo Jorge Valente NewMove MSeniores 1131 Curto 10K
Ricardo Jorge Ribeiro Lima RJ MSeniores 0909 Curto 10K
Nelson Gato DeixósPassar M40 0917 Curto 10K
Daniela Caeiro Teksaraz Outdoor FSeniores 0910 Curto 10K
Sara Duarte Teksaraz Outdoor FSeniores 0913 Curto 10K
Valdemar Candeias Individual M50 1251 Curto 10K
Luis Garcia Pimel M40 0932 Curto 10K
Carla Garcia Pimel F40 0931 Curto 10K
jose luis caturra Falcões da Planicie M50 Longo 22K
Carla Pandeiro DeixósPassar Sem escalão 0914 Caminhada 8K
Lino Gato DeixósPassar Sem escalão 0915 Caminhada 8K
Arlete Espanhol DeixósPassar Sem escalão 0916 Caminhada 8K
Joao Gonçalves Baiao UDCB-TERRAS DE BARRO M40 1200 Longo 22K
Sérgio António Faia Batista Individual M40 1041 Curto 10K
Amadeu Pinto BTT C.C.Cumeadense M50 1190 Curto 10K
Rui Pombo individual MSeniores 1057 Curto 10K
Nara Margarida Falardo individual Sem escalão 0921 Caminhada 8K
Margarida Medinas Falardo individual Sem escalão 0922 Caminhada 8K
Ana Barreto individual FSeniores Ultra 44K
ALMUDENA BERNALDEZ ALMEIDA INDEPENDIENTE Sem escalão 1023 Caminhada 8K
Anastacio Valadas Individual M60 0930 Curto 10K
Luís Martins individual M40 1002 Longo 22K
Dinis Miguel Rodrigues de Deus Aranhóis do Asfalto BTTeam MSeniores 1074 Curto 10K
Luís Pereira G.D.R. São Francisco da Serra M40 1045 Longo 22K
Manuel Ramalho poejeiras s.a. Sem escalão 1227 Caminhada 8K
Flora Ramalho Brito Equipa caracol Sem escalão 1006 Caminhada 8K
Sónia Encarnado Cecilia individual Sem escalão 1082 Caminhada 8K
Mariana Gonçalves Equipa caracol Sem escalão 0972 Caminhada 8K
Alexandra Maria Fidalgo Gonçalo Equipa caracol Sem escalão 1135 Caminhada 8K
Jerónimo Manuel Saramagaio Cruz Individual M50 0937 Longo 22K
João Lourenço Individual MSeniores 0934 Ultra 44K
Humberto Ferro Individual MSeniores 0949 Curto 10K
hfhhgh fgdfgf Sem escalão Caminhada 8K
Miguel Cartaxo Individual MSub23 0936 Curto 10K
Maria Gomes da Costa ^_^ Sem escalão 1054 Caminhada 8K
MARCO ANTONIO GARCIA GARCIA MERIDA TRAIL M40 1019 Ultra 44K
Sandra Maria piteira Equipa caracol Sem escalão Caminhada 8K
Jose carlos chavero Ninguno Sem escalão 1325 Caminhada 8K
Ana Cristina Catarino carvalho mourato Team bancaleiro trail/bikes clínica santa beatriz FSeniores 1035 Curto 10K
Marta Souto Marta S. Sem escalão 0940 Caminhada 8K
Céu cordeiro Btt vila biom Sem escalão 0976 Caminhada 8K
Luis Cordeiro Btt Vila Boim Sem escalão 0975 Caminhada 8K
joao agostinho Salamandrecos M50 1024 Ultra 44K
Vanessa Díaz Rodríguez INDEPENDIENTE FSeniores 1306 Longo 22K
MÁRIO M CAETANO A.T.R Cabras doidas M40 0943 Curto 10K
Daniel mitra Telheiro running MSeniores 1258 Curto 10K
Rita Fernandes LT F40 Longo 22K
Ana Caeiro Bem Disposta Sem escalão 1290 Caminhada 8K
Zélia Rebola Bem Disposta Sem escalão 1311 Caminhada 8K
Maria da Luz Caeiro Bem Disposta Sem escalão 0980 Caminhada 8K
Ricardo Moura Santana Bem Disposta Sem escalão 1071 Caminhada 8K
Alice Teixeira TeixeiraLuz Sem escalão 0983 Caminhada 8K
Luis Miguel Luz TeixeiraLuz Sem escalão 0984 Caminhada 8K
Óscar Oliveira UDCB-TERRAS DE BARRO MSeniores 0947 Longo 22K
Miguel individual MSeniores 1145 Curto 10K
Agnelo Amaro Radicais DOS Trilhos M50 0944 Curto 10K
Diogo André Reis de Sousa Nucleo de Mergulho / FCUL MSub23 1014 Curto 10K
Cristina Ponte OCR Portugal F40 1077 Curto 10K
António Loios Individual M40 1156 Longo 22K
Cândida Paulo loios Individual F40 1157 Curto 10K
José Manuel Belem Aleixo Ilha BTT M40 0950 Curto 10K
Isabel Cristina Mestre Figueira ILHA BTT Sem escalão 0951 Caminhada 8K
Maria Rita Figueira Aleixo ILHA BTT Sem escalão 0952 Caminhada 8K
Nelson Santos Ilha BTT M40 0953 Curto 10K
Catarina Santos ILHA BTT Sem escalão 0954 Caminhada 8K
Carla Piquete Santos ILHA BTT Sem escalão 0955 Caminhada 8K
Luis Carlos Ameixial Peneirol Individual MSeniores 1195 Curto 10K
Patricia Alexandra Damas Leitão Individual FSeniores 0971 Curto 10K
Javier Callejas Club maraton badajoz MSeniores Ultra 44K
Pedro Machado RUN 4 FUN M50 0981 Longo 22K
Dália Conceição Cardoso Camões Individual Sem escalão 0979 Caminhada 8K
Deolinda Veladas Ramalho Individual Sem escalão 0973 Caminhada 8K
Antonio Lozano Rubiales independiente M40 0962 Curto 10K
David García García-Ortega ASFAS MSeniores 0963 Curto 10K
IGNACIO GARRANCHO CASAS INDEPENDIENTE Sem escalão 1022 Caminhada 8K
FATIMA REMEDIOS TORRADO INDEPENDIENTE Sem escalão 1020 Caminhada 8K
IVAN LARIOS GONZALEZ BARCARROTA M40 0968 Longo 22K
Lisa Dias Individual FSeniores 0948 Curto 10K
Juan Antonio Orgaz García Mérida Trail M40 1016 Ultra 44K
Antonio Ramírez Rios Camino de la Plata M40 1027 Ultra 44K
Ana Isabel dos Santos Ângelo Barrancos Futebol Clube FSeniores 1061 Curto 10K
JESUS LLINAS MARQUEZ BARCARROTA M40 0967 Longo 22K
Arlindo Manuel Serrano Furão Individual M40 1081 Longo 22K
Nelson Grilo os três da vida airada M40 1025 Curto 10K
MIGUEL A. SÁNCHEZ SÁNCHEZ BARCARROTA MSeniores 0970 Longo 22K
PABLO FLORES MARTÍN BARCARROTA MSeniores 0969 Longo 22K
FRANCISCO FLORES MARTÍN BARCARROTA M40 0966 Longo 22K
MARIA ISABEL REMEDIOS TORRADO INDEPENDIENTE Sem escalão 1021 Caminhada 8K
Agustin Marquez Felipe Asfas Badajoz M40 1305 Curto 10K
Jesús Parra Núñez Asfas Badajoz M40 1119 Curto 10K
Carlos Alberto RAmos Ledesma Asfas Badajoz MSeniores 1318 Curto 10K
Adolfo Hernández Jiménez Asfas Badajoz M40 Curto 10K
Ana de Jesus Cardoso Varela Os três da vida airada F50 1026 Curto 10K
FERNANDA Isabel TROMBINHAS A. T. R. CABRAS DOIDAS FSeniores 1062 Curto 10K
Joaquim Manuel Prates Santos C.C.D Borba trail M40 1201 Longo 22K
Bruno Filipe Flores Ataíde Cabeçudos MSeniores 0974 Longo 22K
FRANCISCO BOTELHO INDIVIDUAL MSeniores 0999 Curto 10K
AMADEU ROMANA INDIVIDUAL M40 1069 Curto 10K
Vando Coelho Independente Sem escalão 0989 Caminhada 8K
josé barrigó Evora Night Runners M50 1153 Longo 22K
ANDREIA FAÍSCA Trombinhas A. T. R. CABRAS DOIDAS FSeniores 1044 Longo 22K
Ana Catarina individual Sem escalão 1137 Caminhada 8K
Francisco Mira Gaio Caracol Trail Team M50 1018 Ultra 44K
Rosa Furão Individual Sem escalão 1080 Caminhada 8K
Marlene Quintino Arronches e Benfica / Clinica Sta Beatriz FSeniores 1063 Curto 10K
Ana Espadinha forrest gump FSeniores 0978 Curto 10K
José Renato Mourato de Azeredo Costa OTCD MSeniores 1050 Longo 22K
Tânia Isabel Correia Gonçalves Correr em Évora FSeniores 0994 Curto 10K
Pedro Caio Forrest Gump M40 0982 Longo 22K
Ana Sofia Cardoso TVI FSeniores 0003 Curto 10K
Joana Marques Moreira Individual Sem escalão 1005 Caminhada 8K
Ana Alves Individual Sem escalão 1051 Caminhada 8K
António Manuel Marques Janeiro Individual Sem escalão 1231 Caminhada 8K
Maria Luísa Lopes Conde Janeiro Individual Sem escalão 1229 Caminhada 8K
Elio Jesus Várzea Silva Btt c.c.cumeadense M40 1166 Curto 10K
Fernando Manuel Pés de chumbo M40 Longo 22K
Paulo Volkswagen Autoeuropa M40 0995 Longo 22K
Mário Pinho Individual M50 0996 Curto 10K
fernanda manuel PÉS DE CHUMBO F40 Longo 22K
Maria Paula Pinho Individual F50 0997 Curto 10K
Vítor Martins Évora Night Runners MSeniores 1232 Longo 22K
Bruno Gamito G.D.R. São Francisco da Serra MSeniores 1048 Ultra 44K
Maria Delgado Colmeia de Mel FSeniores 1029 Curto 10K
Paulo Morais G.D.R. São Francisco da Serra M40 1047 Ultra 44K
Pedro Gamito G.D.R. São Francisco da Serra M40 1046 Curto 10K
Patrícia Pardal Núcleo SCP Portel Sem escalão 1187 Caminhada 8K
Rui Filipe Serrano Mauricio Correr em Évora MSeniores 1208 Longo 22K
Beatriz Pardal Núcleo SCP de Portel Sem escalão 1188 Caminhada 8K
FIlipa FAleiro Correr em Évora FSeniores 1211 Curto 10K
Joaquim Pires AD IALBAX M40 1067 Curto 10K
MARIA NATALIA DIAS AD IALBAX Sem escalão 1066 Caminhada 8K
Marco Ribeiro individual MSeniores 1049 Longo 22K
Elsa da Graça Rosado Mancha Estevas do Alqueva Sem escalão 1070 Caminhada 8K
Nuno Isidro de Ambrósio Pinto Estevas do Alqueva Sem escalão 1112 Caminhada 8K
Ana Sofia Isabel Canha FSeniores Longo 22K
Paula Cristina Falé Amaro Estevas do Alqueva Sem escalão 1281 Caminhada 8K
Pedro Pinto Estevas do Alqueva Sem escalão 1282 Caminhada 8K
Dina baiao Estevas do Alqueva Sem escalão 1084 Caminhada 8K
Cláudia Maltinha Individual FSeniores 1008 Curto 10K
Marisa Mancha Casa Cultura Corval Sem escalão 1236 Caminhada 8K
Carlos Miguel Tapadas PAPATRILHOS-Vila Viçosa M40 1091 Curto 10K
Pedro Filipe Leal Carvão #withouteam MSeniores 1009 Longo 22K
Leonor Abegão Tapadas Papatrilhos Vila Viçosa Sem escalão 1092 Caminhada 8K
Maria Antonieta Sá Caracol Trail Team F50 1017 Longo 22K
AUGUSTO NUNES SOUSA ULTRA TYPE-1 M40 1013 Ultra 44K
Sofia Caeiro kainagua FSeniores 1011 Curto 10K
Luis Alegrias kainagua M40 1012 Ultra 44K
Mário Vicente Grave Chora Run Alcacovas M40 1010 Curto 10K
Pedro Figueiredo Évora Night Runners M40 Longo 22K
Duarte Marques Marques^2 MSeniores 1265 Curto 10K
Sabina Alexandra Silva Marques Marques^2 FSeniores Curto 10K
Amélia Margarida Careto individual FSeniores 1197 Curto 10K
Francisco José Fernandes da Cruz Fonseca Individual M50 1198 Curto 10K
Hugo Cotovio Papatrilhos vila viçosa MSeniores 1079 Curto 10K
Oscar A. Vaqueirinho veredas de noudar. MSeniores 1076 Curto 10K
Ruben Valerio Correr em Giesta MSeniores 1060 Curto 10K
Rafael villar rodriguez l M40 1099 Longo 22K
Rafael villar rodriguez l M40 Longo 22K
Carlos marcos papatrilhos vila viçosa MSeniores 1103 Curto 10K
Rui Valadares individual MSeniores 1034 Curto 10K
Sonia Lima Capucho Frutas Rosibela Sem escalão 1038 Caminhada 8K
Nádia Cardoso Frutas Rosibela Sem escalão 1039 Caminhada 8K
Gina Maria Balixa Casa de Cultura de Corval F40 1033 Curto 10K
Paulo Oliveira os empenados M40 1095 Longo 22K
Manuel Silva JDNeves M50 1169 Longo 22K
CARLOS FRADE BORBA TRAIL MSeniores 1128 Curto 10K
José Filipe Garcez Évora Night Runners M40 1243 Ultra 44K
Bruno " PREGO" Martins CLUBE CUBA AVENTURA M40 1324 Longo 22K
Rita Richart SPEM FSeniores 1030 Curto 10K
Eduardo Figueira OPraticante.pt MSub23 1037 Longo 22K
Miguel David Mendes Silva OPraticante.pt MSub23 1036 Longo 22K
Pedro A Batista Tirapicos Team CaCo M40 1031 Curto 10K
CARMEN CLÉRIGO BORBA TRAIL F40 1129 Curto 10K
Ana Cristina Tirapicos Team CaCo Sem escalão 1032 Caminhada 8K
Andreia Filipa Miranda Arronches e Benfica/ Clinica Sta Beatriz FSeniores 1196 Curto 10K
Olímpio Garcia individual Sem escalão 1193 Caminhada 8K
Sandra de Jesus Ferreiro Pereira Individual Sem escalão 1328 Caminhada 8K
Inês Isabel Coelho Individual FSeniores 1118 Curto 10K
teresa garcia individual Sem escalão 1194 Caminhada 8K
Dalila Silvestre Escórcio Individual/independente Sem escalão 1040 Caminhada 8K
Alcina Mendes SoMaisUmTrilhoDoCostume F50 0044 Longo 22K
Vítor Tomás Individual MSeniores 1043 Longo 22K
Eduardo Mendes SoMaisUmTrilhoDoCostume M50 1104 Ultra 44K
FERNANDO ÁLVEZ BARRERO AC PORTALEGRE/UTSM M40 1042 Ultra 44K
Cláudio Miguel da Silva Rodrigues Grupo Desportivo de Alegrete MSeniores 1064 Curto 10K
João Miguel Lopes Brás Individual M40 1162 Curto 10K
Liliana Reis Badelo´s Trails Sem escalão 1210 Caminhada 8K
Edite de Sousa Padeirinha Run Alcáçovas/Badelo's Trail's Sem escalão 1106 Caminhada 8K
Hugo Noga Gaudêncio Lebres do Monte M40 1144 Longo 22K
João Manuel da Piedade Domingos Badelo`s Trails Sem escalão 1117 Caminhada 8K
Rebeca Ocr Portugal FSeniores 1053 Longo 22K
Sergio Borralheira Individual M40 1221 Curto 10K
Ana Monteiro Individual F40 1055 Ultra 44K
André Miguel Gonçalves de Oliveira Sérgio António Escola de Triatlo Sto. António MSeniores 1056 Ultra 44K
Maria Dos Anjos Realista Farmácia Nova (Viana do Alentejo) F50 1058 Curto 10K
María Teresa Franco Sánchez caminhada 8km Sem escalão Caminhada 8K
Antonio Miguel M. Campaniço juventude das neves MSeniores 1154 Longo 22K
Luis Canhão individual M50 1164 Ultra 44K
Telma Silva INDIVIDUAL Sem escalão 1113 Caminhada 8K
Isabel Maria da Cruz Barra Gafanhori F40 1291 Curto 10K
Filipe Escobar sem equipa M40 1123 Curto 10K
Dina Saldanha Badelo´s Trails Sem escalão 1209 Caminhada 8K
Maria Helena Lopes Sanches Afm F40 1065 Longo 22K
João Pedro Correia Correia's MSeniores 1072 Curto 10K
Francisco Correia Correia's MSeniores 1073 Curto 10K
Nelson Ramalho Individual MSeniores Longo 22K
Filipa Individual FSeniores 1122 Curto 10K
Marco Daniel Arranja individual M40 1083 Longo 22K
António Pimpão Correr em Évora M40 1085 Curto 10K
Fátima Pimpão Correr em Évora F40 1086 Curto 10K
Maria Libertad Centeno Nevado Club Atletismo Talavera FSeniores 1307 Longo 22K
Ana Alexandre Barbaris Team FSeniores 1203 Curto 10K
Nuno Santos Mocidade Invicta F.C. M40 1298 Curto 10K
Nelson Cano não tenho M40 1108 Longo 22K
TANIA ALISEDA GONZALEZ Club Atletismo Talavera FSeniores 1308 Longo 22K
Pilar Sanjuán club maratón Badajoz MSeniores Curto 10K
Fátima Cano não tenho F40 1109 Longo 22K
Nélio Freixo individual MSeniores 1189 Longo 22K
Vânia Correia 100 Pança Sem escalão 1247 Caminhada 8K
João Pimenta Clube Millenniumbcp M50 1270 Curto 10K
Lidia Pinto 100 Pança Sem escalão 1246 Caminhada 8K
Rui Miguel Arranja rmrun MSeniores 1192 Longo 22K
Jorge Pinto calipomove M40 1204 Curto 10K
MAMEN DONCEL SAEZ CLUB MARATON BADAJOZ F40 1331 Curto 10K
Luís Carlos Marques Lopes Bilé Team Hambuá Group MSeniores 1213 Curto 10K
Maria João Ribeiro Correr em Évora FSeniores 1096 Longo 22K
Nuno Espiguinha Deixos Passar MSeniores Curto 10K
Rui Pedro Kainagua M40 Longo 22K
Sérgio Miguel Gomes Valadas Os Pata Lenta MSeniores 1234 Curto 10K
Jose carlos narciso dos Reis AC PORTALEGRE/UTSM MSeniores 1110 Longo 22K
Peter Lavado Volkswagen Autoeuropa M40 1111 Curto 10K
Miguel Pernas Papatrilhos Vila Viçosa M40 1299 Curto 10K
Tânia Taxa Flores GDCFA FSeniores 1148 Curto 10K
João Abreu Eléctrico Futebol Clube M40 1149 Curto 10K
Hugo Nalha Individual M40 1217 Ultra 44K
Vera Pombo Castelhano Os Trinca Espinhas F40 1161 Curto 10K
Nelson Castelhano Os Trinca Espinhas MSeniores 1160 Curto 10K
CRISTINA LEAL CEN ATLETISMO M40 1146 Longo 22K
Fernando Edgar Araújo de Sousa Alexandra Carvalho Team M40 1121 Longo 22K
ALEXANDRE LEAL CEN ATLETISMO MSeniores 1147 Curto 10K
Vitor Amaro Furões do Alentejo MSeniores 1249 Curto 10K
Alexandre Dos Santos Costa Volkswagen Autoeuropa M40 1199 Curto 10K
Tiago jose pedro Mimoso Barbaris Team MSeniores 1132 Curto 10K
JOSE MARIA LLANOS MENDEZ CLUB DE MONTAÑA ATLÁNTIK M50 1150 Ultra 44K
MARIA JOÃO DROF DROFIS F40 1206 Curto 10K
MICHAEL DROF DROFIS M40 1205 Curto 10K
MARIA PALOMO SANTOS CLUB DE MONTAÑA ATLÁNTIK F40 1151 Longo 22K
Célia Rodrigues RRoques F40 1126 Curto 10K
Fernando Roques RRokes M50 1125 Curto 10K
ANA ISABEL PULGUINHAS GONÇALVES Galveias Team FSeniores 1219 Curto 10K
Paulo Baiona ACADEMIA FITNESS MILITAR M40 1124 Longo 22K
Fábio Quintas Mourão Running MSeniores 1127 Longo 22K
Nuno Mendes SoMaisUmTrilhoDoCostume MSub23 1155 Longo 22K
Nuno Miguel Sobral Camelo Correr em Giesta M40 Longo 22K
Antónia Silva Monsaraz Sem escalão 1130 Caminhada 8K
Lénia Laranjeira Camelo Correr em Giesta FSeniores Longo 22K
Luis Rodrigues ACPORTALEGRE/UTSM M40 1323 Longo 22K
Nuno Mira Clube BTTeam Lucifecit M40 1224 Curto 10K
Joaquim Rosado CARMIM M50 1138 Curto 10K
Célia Rosado CARMIM F40 1139 Curto 10K
ANABELA LOPES BORINHAS F40 1172 Longo 22K
Elsa Branquinho CARMIM Sem escalão 1140 Caminhada 8K
Carmen Serrano CARMIM Sem escalão 1141 Caminhada 8K
Manuela Ramalho CARMIM FSeniores 1142 Curto 10K
Sabina Marques CARMIM FSeniores 1143 Curto 10K
Rafael Monteiro RFRPSI MSeniores 1295 Longo 22K
Rui Joaquim dos Anjos da Silva Shaolin Team M50 1202 Curto 10K
Joao Paulo Silva Barradas Individual M40 1285 Curto 10K
Rui Fialho CASA BENFICA MOURA M40 1152 Curto 10K
Carlos Manuel Fernandes da Silva Perdigão Cortiçadas a Concelho M50 1263 Curto 10K
ALÍPIO LUIS PIRES TRIGO C BENFICA VENDAS NOVAS M40 1223 Longo 22K
Vânia Caldeira MasterGym FSeniores Longo 22K
Maria Fernanda Ameixinha Vermelhudo MasterGym M40 Longo 22K
Hugo Alexandre Gomes Valadas OsPataLenta MSeniores 1230 Curto 10K
Gabriel Alexandre Galaio Guerreiro UDCB-Terras de Barro MSub23 1159 Longo 22K
Fernando Ferreira Individual M50 Ultra 44K
Mafalda Pereira jamp.eu FSeniores 1242 Curto 10K
Thomas Ralison jamp.eu MSeniores 1240 Curto 10K
Elsa Borralho Team Rainha Santa Isabel/Tarsibus Sem escalão 1163 Caminhada 8K
José António Pereira jamp.eu M50 1248 Longo 22K
Marco Noé Team Rainha Santa Isabel/Tarsibus M40 1165 Longo 22K
Luis Eduardo Caeiro INDIVIDUAL Sem escalão 1167 Caminhada 8K
José Carlos Clímaco Pereira Rainha Santa Isabel/Tarsibus Team MSeniores 1218 Longo 22K
Luís Carlos Dias Temudo Team Rainha Santa Isabel / TARSIBUS MSeniores 1174 Curto 10K
Juliana Pisco Team Rainha Santa Isabel/ Tarsibus FSeniores 1175 Curto 10K
Carmen Raimundo Team Rainha Santa Isabel / Tarsibus Sem escalão 1275 Caminhada 8K
António João Lopes Batista Team Rainha Santa Isabel / TARSIBUS M40 1276 Longo 22K
Lina Maria Branco Freitas Jan Correr em Évora F50 1207 Curto 10K
Jan Gin Quon Individual tu Sem escalão 1214 Caminhada 8K
Vera Prata Individual FSeniores 1173 Curto 10K
Luís Fernando Badelo's Trails Sem escalão 1212 Caminhada 8K
Tomás Torres Barrancos Futebol Clube MSub23 1241 Longo 22K
MARCOS REBOLLEDO VILA CLUB DE MONTAÑA ATLÁNTIK M40 1326 Ultra 44K
Neusa Sofia Fialho Leal Individual Sem escalão 1257 Caminhada 8K
Antónia Nunes individual Sem escalão 1256 Caminhada 8K
Joana Isabel Rodrigues Feijão J&M Sem escalão 1220 Caminhada 8K
Margarida guerreiro J&M Sem escalão 1272 Caminhada 8K
Carla Resende Individual F40 1222 Curto 10K
lucienne neves seixalrunning FSeniores 1321 Curto 10K
Raquel Silva The North Remembers Sem escalão 1237 Caminhada 8K
Madalena Bonito de Carvalho run alcaçovas Sem escalão 1287 Caminhada 8K
Daniela Lemos The North Remembers Sem escalão 1238 Caminhada 8K
Maria Teresa Lá Feria Escola de triatlo Santo Antônio evora F40 1239 Curto 10K
Mariana Sousa UDCB - TERRAS DE BARRO Sem escalão 1228 Caminhada 8K
Emílio Paulino ACPortalegre/UTSM M50 1250 Longo 22K
Ricardo Cunha Évora Night Runners MSeniores 0124 Ultra 44K
Elisabete Pacheco Elisabete Sem escalão 1310 Caminhada 8K
Maria João Gomes Associação Atletismo Lebres do Sado F50 1233 Longo 22K
Carlos Alberto Tavares Pereira da Silva Associação Atletismo Lebres do Sado Sem escalão 1235 Caminhada 8K
JOÃO MANUEL CAMÕES REBOLA TEAM RAINHA SANTA ISABEL / TARSIBUS M40 1254 Longo 22K
Ricardo Jorge Ferreira Cristo Motivação M40 1253 Curto 10K
Pedro Borralho Team Rainha Santa Isabel/Tarsibus MSeniores 1244 Longo 22K
Jerónimo Pereira jamp.eu MSub23 1245 Curto 10K
Sofia Pavia Sem equipa FSeniores 1266 Curto 10K
Joaquim Padilha Sem equipa MSeniores 1267 Curto 10K
JOAQUIN GARRIDO SILVA El SOLITARIO. M50 Ultra 44K
Arlindo Morais UDCB - TERRAS DE BARRO M40 1292 Longo 22K
José Santos Trilhos & Cia. M50 1302 Curto 10K
Ana Pavia Paiva Sem escalão 1284 Caminhada 8K
António Correia Trails & Cia. M50 1303 Curto 10K
Amélia calado Borba Traill F40 1301 Curto 10K
Dulce Caldeira DC Sem escalão 1296 Caminhada 8K
Monica Helder Cortiçadas a Concelho F50 1260 Curto 10K
Helder J P Fernandes Cortiçadas a Concelho M40 1261 Curto 10K
Luis Miguel Salgado Amarante SOCKHIIT - FitSalvador M40 1262 Longo 22K
Moab Felipe Mucuras M40 1264 Curto 10K
FILOMENA raposo carvalho UDCB-TERRAS DE BARRO F40 1269 Curto 10K
Nádia Assis Escola de Triatlo de Stº António F40 1274 Curto 10K
Sofia Murteira Relvas Teksaraz Outdoor FSub23 1278 Curto 10K
Ana Godinho Caminhada Sem escalão 1271 Caminhada 8K
MARIA Oliveira Mestre UDCB-TERRAS DE BARRO F50 1273 Curto 10K
Maria Pontes UDCB-TERRAS DE BARRO F50 1277 Curto 10K
André Filipe Catela Lopes Team Rainha Santa Isabel / TARSIBUS MSeniores 1280 Longo 22K
Nélia Ramalho Marques & Filho FSeniores 1283 Curto 10K
ANA SIMÕES RUN ALCÁÇOVAS FSeniores 1286 Curto 10K
JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATO CLUBE BTT AGUIAR MSeniores 1293 Ultra 44K
JOSÉ MANUEL SECO RATO CLUBE BTT AGUIAR M50 1294 Ultra 44K
José Ramalhinho Individual MSeniores Longo 22K
José Calixto Município de Reguengos de Monsaraz Sem escalão 1316 Caminhada 8K
Liliana Coelho BART - Barrocal Algarvio Run Team FSeniores 1309 Curto 10K
Gabriela Furão JF Campo e Campinho Sem escalão 1314 Caminhada 8K
Antonio José Fialho Cartaxo Casa de Cultura do Corval Sem escalão 1315 Caminhada 8K
Alexandre José de Jesus Marcelo Ansibikers MSeniores 1313 Longo 22K
Joaquim Ramalho Cruz CARMIN Sem escalão 0005 Caminhada 8K
Joaquina Rosa Galamba Individual Sem escalão 1319 Caminhada 8K
Manuel Lopes Janeiro Município de Reguengos de Monsaraz Sem escalão 1320 Caminhada 8K
Andrea Barrena Sánchez Club Maratón Badajoz FSeniores 0281 Longo 22K

Geral Curto 10K

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Nádia AssisEscola de Triatlo de Stº António 1274 01:21:05.248 ----   Diploma
Feminino2Maria DelgadoColmeia de Mel 1029 01:21:54.24300:00:48.995   Diploma
Feminino3ANA SIMÕESRUN ALCÁÇOVAS 1286 01:22:21.97800:01:16.730   Diploma
Feminino4BEATRIZ GONZALEZ SUAREZComesuelas Trail Badajoz 0191 01:22:57.22900:01:51.981   Diploma
Feminino5Lisa DiasIndividual 0948 01:23:01.23300:01:55.985   Diploma
Feminino6Ana Félix Individual 1226 01:25:02.48400:03:57.236   Diploma
Feminino7Sara Raquel Martins da SilvaSem equipa 0807 01:25:40.46300:04:35.215   Diploma
Feminino8SUSANA CERDÁN ALGUIJOINDEPENDIENTE 0464 01:28:02.93900:06:57.691   Diploma
Feminino9Isabel Maria da Cruz BarraGafanhori 1291 01:28:22.93500:07:17.687   Diploma
Feminino10ISABEL GOMEZ GOMEZnasios pa mata 1304 01:28:41.69500:07:36.447   Diploma
Feminino11Eva gloria Hernández Leon Nasios pa mata 0959 01:28:42.18900:07:36.941   Diploma
Feminino12Raquel ArvelosCCD Siemens 0664 01:29:53.18000:08:47.932   Diploma
Feminino13Inês DiasIndividual 0706 01:29:54.99300:08:49.745   Diploma
Feminino14Marta Maltinhaindividual 0412 01:31:15.91200:10:10.664   Diploma
Feminino15CESALTINA DELGADOGrupo Desportivo e cultural da cruz da Picada 0851 01:31:29.85000:10:24.602   Diploma
Feminino16Sônia macedoCorrer em Évora 1317 01:32:09.41900:11:04.171   Diploma
Feminino17Sofia Caeirokainagua 1011 01:32:11.91500:11:06.667   Diploma
Feminino18Monica HelderCortiçadas a Concelho 1260 01:32:19.91300:11:14.665   Diploma
Feminino19Ana Teresa Costa CarvalhoBarrancos F.C. 0662 01:32:20.66300:11:15.415   Diploma
Feminino20Ana Sofia Cardoso TVI 0003 01:32:29.42300:11:24.175   Diploma
Feminino21Marina Isqueiro GodinhoBarrancos FC 0266 01:32:32.42500:11:27.177   Diploma
Feminino22Maria Jose Santosindividual 0736 01:34:16.40100:13:11.153   Diploma
Feminino23Juliana PiscoTeam Rainha Santa Isabel/ Tarsibus 1175 01:34:54.40300:13:49.155   Diploma
Feminino24Dora RicardoOs Trinca Espinhas 0338 01:36:04.88500:14:59.637   Diploma
Feminino25CARMEN CLÉRIGOBORBA TRAIL 1129 01:38:56.11200:17:50.864   Diploma
Feminino26Verónica FeiteiraOs Trinca Espinhas 0721 01:39:01.36200:17:56.114   Diploma
Feminino27MARIA MESTREUDCB-TERRAS DE BARRO 1273 01:39:04.36700:17:59.119   Diploma
Feminino28Maria Miguel PessoaMayors 0392 01:39:05.86000:18:00.612   Diploma
Feminino29Liliana CoelhoBART - Barrocal Algarvio Run Team 1309 01:39:06.11400:18:00.866   Diploma
Feminino30Carmem Silvasem equipa 0072 01:39:07.37100:18:02.123   Diploma
Feminino31MAMEN DONCEL SAEZCLUB MARATON BADAJOZ 1331 01:39:53.85500:18:48.607   Diploma
Feminino32NARCISA MARÍN GUERREROCLUB MARATON BADAJOZ 0282 01:40:00.34600:18:55.098   Diploma
Feminino33Isabel Sopo HernándezClub Maratón Badajoz 0196 01:40:09.36400:19:04.116   Diploma
Feminino34Anabela Martins Vieira Anabela 0309 01:41:07.09900:20:01.851   Diploma
Feminino35Gloria Paule GordilloIndividuale 0517 01:41:40.51100:20:35.263   Diploma
Feminino36Maria Teresa La FeriaEscola de triatolo Santo Antonio evora 1239 01:41:45.51100:20:40.263   Diploma
Feminino37barbara matadinhorun alcaçovas 0840 01:42:56.08500:21:50.837   Diploma
Feminino38Luisa Esquivel PecasEvora Night Runners 0123 01:43:05.87900:22:00.631   Diploma
Feminino39Donzília PereiraIndividual 0258 01:43:25.87900:22:20.631   Diploma
Feminino40Marina Sofia Guerreiro Marina Guerreiro 1252 01:43:58.32600:22:53.078   Diploma
Feminino41FERNANDA TROMBINHASA. T. R. CABRAS DOIDAS 1062 01:44:36.07000:23:30.822   Diploma
Feminino42Lina Bonito de CarvalhoRUN ALCÁÇOVAS 1288 01:45:38.81200:24:33.564   Diploma
Feminino43Helena GateiraEvora Night Runners 0760 01:47:50.54900:26:45.301   Diploma
Feminino44Ana Mendes Paulo Paulos 0404 01:48:13.35600:27:08.108   Diploma
Feminino45LETICIA BARBOSA GONZALEZTRAIL&RUNNING LA PARRA 0523 01:48:45.28500:27:40.037   Diploma
Feminino46Sara NunesIndividual 0126 01:49:34.82800:28:29.580   Diploma
Feminino47Sofia OliveiraVertical Navis 0147 01:49:35.02600:28:29.778   Diploma
Feminino48Paloma de Llera LenaLos Lleras 0557 01:49:51.53600:28:46.288   Diploma
Feminino49Ana Hurtado de LleraLos Lleras 0256 01:49:51.59300:28:46.345   Diploma
Feminino50Cláudia MaltinhaIndividual 1008 01:50:05.03200:28:59.784   Diploma
Feminino51Carla GarciaPimel 0931 01:50:24.28900:29:19.041   Diploma
Feminino52Maria José Florindo BarretoGoofy's 0695 01:51:05.02500:29:59.777   Diploma
Feminino53MARIANA FILIPA FÉLIX CHAURILHA Núcleo SCP de Portel 1178 01:51:11.02300:30:05.775   Diploma
Feminino54Patricia CasimiroIndividual 0170 01:51:52.02000:30:46.772   Diploma
Feminino55Manuela RamalhoCARMIM 1142 01:52:02.01900:30:56.771   Diploma
Feminino56catarina fortesCorrer em Evora 0085 01:52:14.01500:31:08.767   Diploma
Feminino57Susana Isabel Rosmaninho EspadaCorrer em Évora 0093 01:53:55.73500:32:50.487   Diploma
Feminino58Filomena CarvalhoUDCB-TERRAS DE BARRO 1269 01:54:11.24100:33:05.993   Diploma
Feminino59Ana Cristina Catarino carvalho mouratoTeam bancaleiro trail/bikes clínica santa beatriz 1035 01:54:56.49300:33:51.245   Diploma
Feminino60Susan PereiraIndividual 0083 01:55:12.48100:34:07.233   Diploma
Feminino61BELEN CRUZ LIAÑOCLUB ATLETICO MOKAY 0536 01:55:12.78500:34:07.537   Diploma
Feminino62ANA LUCIA FERREIRA SILVESTRE Clube Millennium Bcp 0617 01:55:41.23900:34:35.991   Diploma
Feminino63Sandra AmaroIndividual 0354 01:55:52.25000:34:47.002   Diploma
Feminino64MARIA JOAO EMIDIOCAMINHAR E CORRER NA QUINTA DO CONDE 0340 01:57:43.49200:36:38.244   Diploma
Feminino65Dália SantosCARMIM 0255 01:59:05.96600:38:00.718   Diploma
Feminino66Joana SaramagoCozido de Grão 0543 01:59:24.70100:38:19.453   Diploma
Feminino67Inês Damásio Coelho da Silva Sorraia Runners 0993 01:59:29.45700:38:24.209   Diploma
Feminino68Paula SilvaLebres do Monte 1004 01:59:35.47200:38:30.224   Diploma
Feminino69Ana de Jesus Cardoso VarelaOs três da vida airada 1026 01:59:46.70900:38:41.461   Diploma
Feminino70Olga SantosGPP & GI 0155 02:00:12.18400:39:06.936   Diploma
Feminino71Inês de Castro da Silva OliveiraIndividual 0683 02:00:20.70500:39:15.457   Diploma
Feminino72Lúcia FigueiraIndividual 0738 02:00:21.70500:39:16.457   Diploma
Feminino73Cláudia Alexandra Cordeiro de Almeida Pereira Coxos e o Miguel 0333 02:00:29.71200:39:24.464   Diploma
Feminino74Maria DinizGurus 0992 02:00:33.20400:39:27.956   Diploma
Feminino75Otília Fernanda Martins Lopes VedorAmigos do Atletismo de Avis 0135 02:02:16.20100:41:10.953   Diploma
Feminino76ALICIA DOLORES RODRÍGUEZ VÁZQUEZCLUB MARATON BADAJOZ 0513 02:02:27.44000:41:22.192   Diploma
Feminino77CRISTINA BEATRIA CORTES BARRETOCLUB MARATHON BADAJOZ 0477 02:02:27.48600:41:22.238   Diploma
Feminino78GEMA CAMPAÑON FERRERACLUB MARATON BADAJOZ 0198 02:03:03.68300:41:58.435   Diploma
Feminino79Susana Campañon Ferreraclub maratón badajoz 0755 02:03:03.73500:41:58.487   Diploma
Feminino80Marta MatosCaeiro 0926 02:03:29.23000:42:23.982   Diploma
Feminino81Idália CaeiroIndividual 0488 02:03:29.68500:42:24.437   Diploma
Feminino82Sofia Caeiroindividual 0531 02:03:29.92900:42:24.681   Diploma
Feminino83ANA ISABEL PULGUINHAS GONÇALVESGalveias Team 1219 02:03:33.44100:42:28.193   Diploma
Feminino84Maria José GolinelliIndividual 0394 02:03:34.18100:42:28.933   Diploma
Feminino85Luzia BarrosoSem 0819 02:03:34.42900:42:29.181   Diploma
Feminino86Liseta do Carmo Proença Calça individual 1090 02:04:07.67600:43:02.428   Diploma
Feminino87Ana Isabel dos Santos ÂngeloBarrancos Futebol Clube 1061 02:04:23.93400:43:18.686   Diploma
Feminino88Célia RodriguesRRoques 1126 02:04:25.92700:43:20.679   Diploma
Feminino89MARIA JOÃO DROFDROFIS 1206 02:04:26.17200:43:20.924   Diploma
Feminino90Kina SeabraTãlentos Team 1059 02:04:40.42400:43:35.176   Diploma
Feminino91Dolores chaveroclub maraton badajoz 0539 02:06:02.42300:44:57.175   Diploma
Feminino92Sabina MarquesCARMIM 1143 02:06:03.41000:44:58.162   Diploma
Feminino93Isabel Alves da Silvaindividual 0845 02:06:18.67200:45:13.424   Diploma
Feminino94Amélia caladoBorba Traill 1301 02:06:21.40800:45:16.160   Diploma
Feminino95Ana NunesOs Trinca Espinhas 0580 02:06:21.67100:45:16.423   Diploma
Feminino96Elizabete SantosOs Trinca Espinhas 0612 02:06:21.69300:45:16.445   Diploma
Feminino97Vera Pombo CastelhanoOs Trinca Espinhas 1161 02:06:35.67100:45:30.423   Diploma
Feminino98Amélia Margarida Garangana Bucho Careto individual 1197 02:07:00.15700:45:54.909   Diploma
Feminino99Lina Maria Branco Freitas JanCorrer em Évora 1207 02:08:22.89400:47:17.646   Diploma
Feminino100Ana PiresAD IALBAX 0602 02:09:41.92700:48:36.679   Diploma
Feminino101Magda CalixtoPavia 1097 02:09:44.63300:48:39.385   Diploma
Feminino102Sofia PaviaSem equipa 1266 02:09:48.13100:48:42.883   Diploma
Feminino103Amelia Pereira Volkswagen autoeuropa 0339 02:09:58.38100:48:53.133   Diploma
Feminino104Tânia FloresGDCFA 1148 02:10:10.62500:49:05.377   Diploma
Feminino105Ana Managilindividual 0169 02:10:20.38800:49:15.140   Diploma
Feminino106Célia RosadoCARMIM 1139 02:10:25.63600:49:20.388   Diploma
Feminino107Elsa ReisIndividual 0700 02:10:43.12600:49:37.878   Diploma
Feminino108Paula BentoSporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team 0727 02:10:45.63200:49:40.384   Diploma
Feminino109Maria Dos Anjos RealistaFarmácia Nova (Viana do Alentejo) 1058 02:10:47.61400:49:42.366   Diploma
Feminino110Custódia Esturra Núcleo SCP Portel 1183 02:10:49.37600:49:44.128   Diploma
Feminino111alexandra cidCorrer em Évora 1100 02:11:48.86600:50:43.618   Diploma
Feminino112Maria de Fátima Reis Bacalhau PimpãoCorrer em Évora 1086 02:11:48.92100:50:43.673   Diploma
Feminino113HELENA DORESCaminhar e correr Quinta do Conde 0346 02:12:01.86200:50:56.614   Diploma
Feminino114lucienne nevesseixalrunning 1321 02:12:02.37500:50:57.127   Diploma
Feminino115Beatriz Maria da Silva e SousaCaminhar Correr na Quinta do Conde 0565 02:12:02.43100:50:57.183   Diploma
Feminino116Marta Lopes FrancoIndividual 0651 02:12:40.86300:51:35.615   Diploma
Feminino117Lucia Barbas Fé AD IALBAX 0291 02:13:14.11600:52:08.868   Diploma
Feminino118Sara DuarteTeksaraz Outdoor 0913 02:13:26.10400:52:20.856   Diploma
Feminino119Sofia Murteira RelvasTeksaraz Outdoor 1278 02:13:26.37400:52:21.126   Diploma
Feminino120Daniela CaeiroTeksaraz Outdoor 0910 02:13:43.36200:52:38.114   Diploma
Feminino121Maria CabralIndividual 0463 02:15:05.10400:53:59.856   Diploma
Feminino122CARLA MARIA DELFINO DA CRUZAMIGOS DO ATLETISMO DE AVIS 0148 02:18:21.06900:57:15.821   Diploma
Feminino123Tânia Isabel Correia Gonçalves Correr em Évora 0994 02:18:22.06800:57:16.820   Diploma
Feminino124Maria Manuela Ambrósio Borda de ÁguaFurões 0688 02:18:48.56200:57:43.314   Diploma
Feminino125Ana BatistaOs Trinca Espinhas 0722 02:18:49.06500:57:43.817   Diploma
Feminino126Cristina PonteOCR Portugal 1077 02:18:56.09400:57:50.846   Diploma
Feminino127SUSANA ANASTÁCIOESPIFA 0748 02:18:59.86700:57:54.619   Diploma
Feminino128Carla Sofia oleiro Lopes Fernandes os trincas espinhas 0511 02:19:04.36400:57:59.116   Diploma
Feminino129Henriqueta CanasOs Trinca Espinhas 0572 02:19:05.07900:57:59.831   Diploma
Feminino130Rita Isabel Cordeiro MerendaGD BANCO BPI 0698 02:20:39.05300:59:33.805   Diploma
Feminino131Marisa RicardoAAMA 0702 02:21:24.80901:00:19.561   Diploma
Feminino132Veronica BrazAki Vamos Nós 0144 02:23:07.53301:02:02.285   Diploma
Feminino133Joana MotaGPP & GI 0154 02:23:20.51601:02:15.268   Diploma
Feminino134Patricia Alexandra Damas LeitãoIndividual 0971 02:23:30.78301:02:25.535   Diploma
Feminino135Luzia Paulofuga rosa 0991 02:23:39.52901:02:34.281   Diploma
Feminino136Fátima AlvesCAPALUFAS 0382 02:24:32.77201:03:27.524   Diploma
Feminino137Ana LopesGD BANCO BPI 0641 02:24:41.53201:03:36.284   Diploma
Feminino138Júlia CostaIndividual 0486 02:25:15.69301:04:10.445   Diploma
Feminino139Sandra Farófiaindividual 0231 02:26:32.75801:05:27.510   Diploma
Feminino140Margarida Maria Nunes LopesMatilha Radical 0746 02:27:02.00401:05:56.756   Diploma
Feminino141Sandra Isabel Teixeira dos Santos SS 0026 02:30:39.47401:09:34.226   Diploma
Feminino142Paula PerdigaoOs Coxos e o Miguel 0391 02:30:39.61201:09:34.364   Diploma
Feminino143ana sofia falcato godinhoNós 1052 02:31:47.97401:10:42.726   Diploma
Feminino144maria gutierrez rosado independientes 1329 02:35:15.95401:14:10.706   Diploma
Feminino145Ana Sanjuán Martín independientes 1330 02:35:18.19001:14:12.942   Diploma
Feminino146FIlipa FAleiroCorrer em Évora 1211 02:44:24.12201:23:18.874   Diploma
Feminino147Maria de Fátima Alfaiate BoieiroIndividual 0892 02:46:06.36301:25:01.115   Diploma
Feminino148Silvia LeitãoIndividual 0893 02:46:44.17301:25:38.925   Diploma
Feminino149Cristina louroOs Trinca Espinhas 0515 03:04:48.98301:43:43.735   Diploma
Masculino--DIEGO GONZALEZ CANTONTRAIL RUNNING LA PARRA 0660 --:--:-- ----   Diploma
Masculino1VALDO PATOLufipapel 0087 00:56:51.185 ----   Diploma
Masculino2Rui CanelasCrossfit AlphaDen 0375 00:57:01.66300:00:10.478   Diploma
Masculino3José GançoS C V ALENTEJO 0429 00:57:16.17200:00:24.987   Diploma
Masculino4jose gregorio maltez silvaClube Cuba Aventura 1279 00:59:42.16000:02:50.975   Diploma
Masculino5CARLOS FRADEBORBA TRAIL 1128 01:01:45.89300:04:54.708   Diploma
Masculino6Manuel RealCOAAL -Clube de Orientação do Alto Alentejo 0742 01:06:00.37800:09:09.193   Diploma
Masculino7Nuno ValenteBACIBIKE/BTT Veredas de Noudar 0707 01:06:01.61100:09:10.426   Diploma
Masculino8Pedro FernandesGrupo Desportivo e Cultural da Cruz da Picada 0670 01:07:04.60800:10:13.423   Diploma
Masculino9Miguel Maria Marques TiagoMD 0591 01:09:00.83900:12:09.654   Diploma
Masculino10David García García-OrtegaASFAS 0963 01:09:28.83500:12:37.650   Diploma
Masculino11José Manuel Belem AleixoIlha BTT 0950 01:09:39.08500:12:47.900   Diploma
Masculino12Jorge Pintocalipomove 1204 01:09:49.83100:12:58.646   Diploma
Masculino13Agustin Marquez FelipeAsfas Badajoz 1305 01:10:19.82700:13:28.642   Diploma
Masculino14Amadeu PintoBTT C.C.Cumeadense 1190 01:10:48.58400:13:57.399   Diploma
Masculino15Emanuel MendesNúcleo do SCP de Portel 1186 01:10:50.74000:13:59.555   Diploma
Masculino16Valter Alexandre Coutinho e Sá Rebocho da MataClube Portel "Terras do Montado" 0648 01:10:50.82300:13:59.638   Diploma
Masculino17Octávio CravoClube Cuba Aventura 0518 01:23:25.85500:26:34.670   Diploma
Masculino18Hugo CotovioPapatrilhos vila viçosa 1079 01:11:33.83100:14:42.646   Diploma
Masculino19Joaquim PadilhaSem equipa 1267 01:11:36.32000:14:45.135   Diploma
Masculino20Anastacio ValadasIndividual 0930 01:11:49.57300:14:58.388   Diploma
Masculino21José RussoAD IALBAX 0897 01:12:23.81300:15:32.628   Diploma
Masculino22Mário Vicente Grave ChoraRun Alcacovas 1010 01:12:24.56200:15:33.377   Diploma
Masculino23Valdemar Candeias Individual 1251 01:12:32.31200:15:41.127   Diploma
Masculino24Miguel A. Rodriguez GuerreroASFAS 0908 01:12:51.80800:16:00.623   Diploma
Masculino25Carlos Alberto RAmos LedesmaAsfas Badajoz 1318 01:12:52.30900:16:01.124   Diploma
Masculino26LUIS PINHEIRORUN ALCÁÇOVAS 1101 01:12:52.56500:16:01.380   Diploma
Masculino27Antonio Padeirinhaindividual 1105 01:12:54.05800:16:02.873   Diploma
Masculino28Andre RamosEvora night runners 0796 01:12:55.05700:16:03.872   Diploma
Masculino29Elio Jesus Várzea SilvaBtt c.c.cumeadense 1166 01:13:28.53800:16:37.353   Diploma
Masculino30João Nuno Carvalho Medinas individual 0310 01:13:54.05100:17:02.866   Diploma
Masculino31Tomás Almeida Curado Tapum FerreiraMITO 0879 01:16:23.54200:19:32.357   Diploma
Masculino32Nuno SantosMocidade Invicta F.C. 1298 01:16:28.03000:19:36.845   Diploma
Masculino33Vasco MouraBTTTrigo 0868 01:16:40.78500:19:49.600   Diploma
Masculino34Antonio Lozano Rubialesindependiente 0962 01:16:43.77900:19:52.594   Diploma
Masculino35Pedro CruzIndividual 0383 01:17:21.09500:20:29.910   Diploma
Masculino36José Manuel Ledesma ViñuelasASFAS 0907 01:17:38.02400:20:46.839   Diploma
Masculino37Pablo Daniel Micocci AgueroASFAS 0905 01:17:38.77400:20:47.589   Diploma
Masculino38Gonzalo Prados JoyaIndependente 1116 01:20:56.01400:24:04.829   Diploma
Masculino39Dinis Miguel Rodrigues de DeusAranhóis do Asfalto BTTeam 1074 01:21:03.49800:24:12.313   Diploma
Masculino40Rui FialhoCASA BENFICA MOURA 1152 01:21:15.24600:24:24.061   Diploma
Masculino41FRANCISCO BOTELHOINDIVIDUAL 0999 01:21:45.74300:24:54.558   Diploma
Masculino42NICOLAS HERMIDA-C VAZQUEZINDEPENDIENTE 0248 01:22:45.73500:25:54.550   Diploma
Masculino43Nuno FrancoIndividual 0652 01:22:46.73500:25:55.550   Diploma
Masculino44Cláudio Preguiçaindividual 0773 01:22:47.54000:25:56.355   Diploma
Masculino45António PimpãoCorrer em Évora 1085 01:22:48.78100:25:57.596   Diploma
Masculino46Luis SalgueiroOs Trinca Espinhas 0497 01:22:52.23400:26:01.049   Diploma
Masculino47Jesús Parra NúñezAsfas Badajoz 1119 01:22:54.80800:26:03.623   Diploma
Masculino48Ricardo ValenteNewMove 1131 01:22:54.98100:26:03.796   Diploma
Masculino49Oscar Vaqueirinhoveredas de noudar. 1076 01:22:59.27800:26:08.093   Diploma
Masculino50Gonçalo José felix Medinas Gonçalo medinas 0833 01:23:03.48200:26:12.297   Diploma
Masculino51Ângelo Miguel Piteira Santos Individual 0014 01:23:08.98500:26:17.800   Diploma
Masculino52Jorge GregorioIndividual 0846 01:23:15.24000:26:24.055   Diploma
Masculino53Nuno SantanaCARMIM 0172 01:23:21.47200:26:30.287   Diploma
Masculino54joao pedro da silva alfacenucleo sportinguista de lagos 1094 01:23:34.73000:26:43.545   Diploma
Masculino55Antonio SantosIndividual 0049 01:23:58.22600:27:07.041   Diploma
Masculino56Carlos FernandesIndividual 0671 01:24:03.47500:27:12.290   Diploma
Masculino57Paulo Jorge Martins MendesSAB / Clinica sta. Beatriz 0767 01:24:14.22300:27:23.038   Diploma
Masculino58José Francisco Pestana AdvinhaNúcleo SCP de Portel 1181 01:24:30.46100:27:39.276   Diploma
Masculino59Vitor AmaroFurões do Alentejo 1249 01:24:31.47100:27:40.286   Diploma
Masculino60Nelson ReisCCRM Trepadores da Planície 1191 01:24:36.46100:27:45.276   Diploma
Masculino61Miguel PoeiraSpeedsters 0717 01:24:40.46900:27:49.284   Diploma
Masculino62João Francisco Marmelo RamalhoIndividual 0790 01:25:03.21700:28:12.032   Diploma
Masculino63jose luis gonzalezclub maraton badajoz 0541 01:25:21.46300:28:30.278   Diploma
Masculino64jose javier ruiz independiente 0564 01:25:22.21100:28:31.026   Diploma
Masculino65ricardo lopezindependiente 0540 01:25:23.97500:28:32.790   Diploma
Masculino66JOSÈ ANTÒNIO CAPUCHO GODINHOINDIVIDUAL 0227 01:25:26.22400:28:35.039   Diploma
Masculino67André PinheiroArronches e Benfica / Clínica Sta Beatriz 0843 01:25:31.71600:28:40.531   Diploma
Masculino68Diogo SilvaCARMIM 0238 01:26:00.46200:29:09.277   Diploma
Masculino69Luís Carlos Dias TemudoTeam Rainha Santa Isabel / TARSIBUS 1174 01:26:58.95500:30:07.770   Diploma
Masculino70jorge rodriguesbtt trigo 0928 01:26:59.45000:30:08.265   Diploma
Masculino71Juan Cuevas AlcaldeClub Maraton Badajoz 0599 01:27:13.45200:30:22.267   Diploma
Masculino72José MotaFurões do alentejo 0613 01:28:47.19900:31:56.014   Diploma
Masculino73Tiago jose pedro Mimoso Barbaris Team 1132 01:28:54.68700:32:03.502   Diploma
Masculino74Luis Almeida Sem equipa 0806 01:28:58.43700:32:07.252   Diploma
Masculino75Luís Carapinhaindividual 0253 01:28:59.18800:32:08.003   Diploma
Masculino76Pedro FigueiredoFALCÕES SELVAGENS 0802 01:29:33.18900:32:42.004   Diploma
Masculino77Francisco CorreiaCorreia's 1073 01:29:33.47700:32:42.292   Diploma
Masculino78Luís BorgesSpeedsters 0718 01:29:33.93900:32:42.754   Diploma
Masculino79Sérgio MoreiraIndividual 0933 01:29:43.43700:32:52.252   Diploma
Masculino80Paulo VITAL PATRAOCLUBE "TERRAS DO MONTADO" 1133 01:29:55.18700:33:04.002   Diploma
Masculino81Luís Carlos Marques Lopes BiléTeam Hambuá Group 1213 01:30:36.17600:33:44.991   Diploma
Masculino82Paulo Mira Santosindividual 0527 01:30:39.43600:33:48.251   Diploma
Masculino83João PereiraIndividual 0064 01:30:50.67700:33:59.492   Diploma
Masculino84José CaladoCARMIM 0174 01:31:14.66500:34:23.480   Diploma
Masculino85João Pedro Cardoso Madeira da Costaindividual 1001 01:31:54.40800:35:03.223   Diploma
Masculino86Lino Gonzalez LopezNon 0199 01:31:56.40800:35:05.223   Diploma
Masculino87João PimentaClube Millenniumbcp 1270 01:32:22.42300:35:31.238   Diploma
Masculino88Carlos Manuel Fernandes da Silva PerdigãoCortiçadas a Concelho 1263 01:32:27.66200:35:36.477   Diploma
Masculino89Helder J P FernandesCortiçadas a Concelho 1261 01:32:29.71000:35:38.525   Diploma
Masculino90Ricardo MoedasNúcleo SCP de Portel 1182 01:32:31.41700:35:40.232   Diploma
Masculino91Miguelindividual 1145 01:32:33.97700:35:42.792   Diploma
Masculino92Rui Valadares individual 1034 01:32:34.66100:35:43.476   Diploma
Masculino93José Fialhoindividual 0878 01:33:16.15600:36:24.971   Diploma
Masculino94Daniel mitraTelheiro running 1258 01:33:34.15400:36:42.969   Diploma
Masculino95Marco Paulo Dias QuentalTroiaresort 0646 01:33:39.95800:36:48.773   Diploma
Masculino96Francisco AmieiraCARMIM 0720 01:33:40.89200:36:49.707   Diploma
Masculino97Carlos marcospapatrilhos vila viçosa 1103 01:33:52.14400:37:00.959   Diploma
Masculino98João Pedro CorreiaCorreia's 1072 01:33:54.65100:37:03.466   Diploma
Masculino99Luis AbegãoIndividual 0046 01:33:58.66000:37:07.475   Diploma
Masculino100Joao BogaOlivais e Moscavide 0071 01:34:19.89100:37:28.706   Diploma
Masculino101Ángel Mª de Llera GrageraLos Lleras 0808 01:38:10.87100:41:19.686   Diploma
Masculino102Jorge vazVolkswagen Autoeuropa 0332 01:39:04.62500:42:13.440   Diploma
Masculino103José CaeiroVolkswagen Autoeuropa 0276 01:39:21.10900:42:29.924   Diploma
Masculino104Ruben ValerioCorrer em Giesta 1060 01:40:22.61300:43:31.428   Diploma
Masculino105Francisco Pessoa Mayors 0393 01:40:55.84900:44:04.664   Diploma
Masculino106Valter LeandroMóróbidon Running Team 0817 01:41:02.59800:44:11.413   Diploma
Masculino107Peter LavadoVolkswagen Autoeuropa 1111 01:41:08.60100:44:17.416   Diploma
Masculino108Miguel CartaxoIndividual 0936 01:41:34.82600:44:43.641   Diploma
Masculino109Joaquim Manuel Fidalgo RibeiroRibeiro Team 0764 01:41:44.58400:44:53.399   Diploma
Masculino110Joaquim Santos RibeiroRibeiro Team 0750 01:41:44.63500:44:53.450   Diploma
Masculino111Nelson José Mendes GodinhoTeksaraz Outdoor 0666 01:41:49.73900:44:58.554   Diploma
Masculino112Humberto FerroIndividual 0949 01:42:01.59400:45:10.409   Diploma
Masculino113Ricardo Jorge Ferreira CristoMotivação 1253 01:42:14.58800:45:23.403   Diploma
Masculino114António Joaquim DuarteIndividual 0133 01:42:41.59100:45:50.406   Diploma
Masculino115JOAQUIM ANTONIO AD IALBAX 0444 01:42:53.31500:46:02.130   Diploma
Masculino116Pedro GamitoG.D.R. São Francisco da Serra 1046 01:43:14.58000:46:23.395   Diploma
Masculino117Bruno AlvesIndividual 0257 01:43:27.86900:46:36.684   Diploma
Masculino118Joao Paulo Silva BarradasIndividual 1285 01:43:28.83700:46:37.652   Diploma
Masculino119João TeixeiraOrion airlines 0927 01:45:41.32800:48:50.143   Diploma
Masculino120Agnelo AmaroRadicais DOS Trilhos 0944 01:45:45.06300:48:53.878   Diploma
Masculino121João Miguel Lopes Brás Individual 1162 01:46:04.06000:49:12.875   Diploma
Masculino122Ricardo FreireJarbs 0803 01:47:05.54300:50:14.358   Diploma
Masculino123Helder Manuel Gomes QuintasAranhóis do Asfalto 0858 01:47:30.56000:50:39.375   Diploma
Masculino124Nuno MiraClube BTTeam Lucifecit 1224 01:47:30.61700:50:39.432   Diploma
Masculino125Alexandre Dos Santos CostaVolkswagen Autoeuropa 1199 01:47:53.54900:51:02.364   Diploma
Masculino126Ruiindividual 1057 01:48:11.79700:51:20.612   Diploma
Masculino127Sérgio António Faia BatistaIndividual 1041 01:48:12.78900:51:21.604   Diploma
Masculino128AMADEU ROMANAINDIVIDUAL 1069 01:48:13.29000:51:22.105   Diploma
Masculino129Ricardo BatistaIndividual 0685 01:48:38.28500:51:47.100   Diploma
Masculino130David Canales EspaderoCrazyrunner 0793 01:49:02.54200:52:11.357   Diploma
Masculino131Miguel PernasPapatrilhos Vila Viçosa 1299 01:49:09.04900:52:17.864   Diploma
Masculino132Francisco José Fernandes da Cruz FonsecaIndividual 1198 01:49:52.78400:53:01.599   Diploma
Masculino133Eduardo Matos de LleraLos Lleras 0188 01:50:02.07300:53:10.888   Diploma
Masculino134Sergio BorralheiraIndividual 1221 01:50:03.03300:53:11.848   Diploma
Masculino135Carlos Alberto ZacariasTroiaresort 0159 01:50:07.03000:53:15.845   Diploma
Masculino136Bruno Filipe dos Santos GuerreiroGoofy's 0696 01:51:07.77400:54:16.589   Diploma
Masculino137Mário Serranoindividual 0716 01:52:07.51600:55:16.331   Diploma
Masculino138Francisco António Peixe CardadorCorrer em Évora 0763 01:52:14.27700:55:23.092   Diploma
Masculino139Luis GarciaPimel 0932 01:52:16.75600:55:25.571   Diploma
Masculino140Moab FelipeMucuras 1264 01:52:22.52300:55:31.338   Diploma
Masculino141Sérgio Miguel Gomes ValadasOs Pata Lenta 1234 01:52:55.01400:56:03.829   Diploma
Masculino142Hugo Alexandre Gomes ValadasOsPataLenta 1230 01:52:55.76000:56:04.575   Diploma
Masculino143Nuno CostaCARMIM 0770 01:53:04.01200:56:12.827   Diploma
Masculino144Pedro Miguel cuco penaLebres do monte 0887 01:53:07.50900:56:16.324   Diploma
Masculino145Francisco AlbardeiroIndividual 0165 01:53:44.74500:56:53.560   Diploma
Masculino146Nuno Miguel Varela OrvalhoCorrer em Évora 0048 01:53:55.49200:57:04.307   Diploma
Masculino147JOAQUIM ANTONIO CAEIRO CACHAçOindividual 0128 01:53:55.56000:57:04.375   Diploma
Masculino148Rui Paulopiranhabikes friends 0990 01:54:25.25400:57:34.069   Diploma
Masculino149Fausto Reis de OliveiraGPP & GI 0190 01:54:31.75200:57:40.567   Diploma
Masculino150Pedro AfonsoIndividual 0029 01:55:02.00400:58:10.819   Diploma
Masculino151JESUS Santiago BuenoCLUB ATLETICO MOKAY 0537 01:55:11.49200:58:20.307   Diploma
Masculino152jose lopessacaiosbtt 0056 01:55:16.75200:58:25.567   Diploma
Masculino153João RodriguesFamília Rodrigues 0446 01:55:26.00200:58:34.817   Diploma
Masculino154JOSE RICARDO FERREIRA SILVESTREClube Millennium Bcp 0616 01:55:41.26700:58:50.082   Diploma
Masculino155Luis Alexandre Soitino CarrilhoLUMA 0576 01:55:43.23800:58:52.053   Diploma
Masculino156Nelson GatoDeixósPassar 0917 01:55:55.72700:59:04.542   Diploma
Masculino157MANUEL SANTOS BOZACLUB ATLETICO MOKAY 0689 01:56:43.49200:59:52.307   Diploma
Masculino158Pedro Miguel Tiago Bucho Sorraia Runners 0938 01:59:15.21201:02:24.027   Diploma
Masculino159César NorbertoORION AIRLINES 0941 01:59:17.71001:02:26.525   Diploma
Masculino160Hugo MalarranhaCozido de Grão 0542 01:59:24.20301:02:33.018   Diploma
Masculino161Ricardo Jorge Ribeiro LimaRJ 0909 01:59:29.53801:02:38.353   Diploma
Masculino162MARIO EMIDIOCAMINHAR E CORRER NA QUINTA DO CONDE 0341 01:59:33.51201:02:42.327   Diploma
Masculino163Rui Joaquim dos Anjos da SilvaShaolin Team 1202 01:59:37.22001:02:46.035   Diploma
Masculino164Joaquim PiresAD IALBAX 1067 01:59:45.72601:02:54.541   Diploma
Masculino165Nelson Griloos três da vida airada 1025 01:59:48.76601:02:57.581   Diploma
Masculino166Cristina Leal CEN ATLETISMO 1147 02:00:08.45501:03:17.270   Diploma
Masculino167Carlos TapadasPAPATRILHOS-Vila Viçosa 1091 02:00:13.45701:03:22.272   Diploma
Masculino168Helder HenriquesOs Henriques 0011 02:00:17.69501:03:26.510   Diploma
Masculino169Ricardo CarreteiroIndividual 0747 02:00:18.96001:03:27.775   Diploma
Masculino170José Eduardo SantosEscumalha 0705 02:00:22.69701:03:31.512   Diploma
Masculino171Joao RatadoPapatrilhos Vila Viçosa 0136 02:00:24.20301:03:33.018   Diploma
Masculino172António CorreiaTrails & Cia. 1303 02:01:21.94601:04:30.761   Diploma
Masculino173José SantosTrilhos & Cia. 1302 02:01:24.20501:04:33.020   Diploma
Masculino174FRANCISCO JOSE LOZANO MORENOCLUB MARATHON BADAJOZ 0478 02:02:28.43901:05:37.254   Diploma
Masculino175MICHAEL DROFDROFIS 1205 02:02:48.94101:05:57.756   Diploma
Masculino176Thomas Ralisonjamp.eu 1240 02:03:15.93401:06:24.749   Diploma
Masculino177Sérgio NevesSeixal running 0569 02:05:39.41301:08:48.228   Diploma
Masculino178angeles diezindependiente 0492 02:06:00.41101:09:09.226   Diploma
Masculino179DUARTE MARQUESMarques^2 1265 02:06:02.66001:09:11.475   Diploma
Masculino180Nelson CastelhanoOs Trinca Espinhas 1160 02:06:35.40601:09:44.221   Diploma
Masculino181André PaviaPavia 1098 02:09:44.89501:12:53.710   Diploma
Masculino182Rui NunesVolkswagen-Autoeuropa 0324 02:09:57.14101:13:05.956   Diploma
Masculino183João AbreuEléctrico Futebol Clube 1149 02:10:08.14201:13:16.957   Diploma
Masculino184Joaquim RosadoCARMIM 1138 02:10:26.37701:13:35.192   Diploma
Masculino185VITOR MANUEL PARREIRA FIALHOClube Cuba Aventura 1134 02:13:21.35801:16:30.173   Diploma
Masculino186David PequitoFurões do Alentejo 0687 02:18:46.56301:21:55.378   Diploma
Masculino187luis maria galvão alves martinsCAPALUFAS 0381 02:24:32.82101:27:41.636   Diploma
Masculino188Sergio Miguel Valentim QuintelaRunners Mourao 0113 02:44:12.12201:47:20.937   Diploma
Masculino189Diogo RegoOs Trinca Espinhas 0350 03:04:50.97302:07:59.788   Diploma
Feminino--MAGDALENA GONZALEZ VEGATRAIL&RUNNIG LA PARRA 0365 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Curto 10K

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: F401Nádia AssisEscola de Triatlo de Stº António 1274 01:21:05.248 ----   Diploma
Feminino: F402SUSANA CERDÁN ALGUIJOINDEPENDIENTE 0464 01:28:02.93900:06:57.691   Diploma
Feminino: F403Isabel Maria da Cruz BarraGafanhori 1291 01:28:22.93500:07:17.687   Diploma
Feminino: F404Eva gloria Hernández Leon Nasios pa mata 0959 01:28:42.18900:07:36.941   Diploma
Feminino: F405Maria Jose Santosindividual 0736 01:34:16.40100:13:11.153   Diploma
Feminino: F406CARMEN CLÉRIGOBORBA TRAIL 1129 01:38:56.11200:17:50.864   Diploma
Feminino: F407Maria Miguel PessoaMayors 0392 01:39:05.86000:18:00.612   Diploma
Feminino: F408MAMEN DONCEL SAEZCLUB MARATON BADAJOZ 1331 01:39:53.85500:18:48.607   Diploma
Feminino: F409Isabel Sopo HernándezClub Maratón Badajoz 0196 01:40:09.36400:19:04.116   Diploma
Feminino: F4010Anabela Martins Vieira Anabela 0309 01:41:07.09900:20:01.851   Diploma
Feminino: F4011Maria Teresa La FeriaEscola de triatolo Santo Antonio evora 1239 01:41:45.51100:20:40.263   Diploma
Feminino: F4012barbara matadinhorun alcaçovas 0840 01:42:56.08500:21:50.837   Diploma
Feminino: F4013Marina Sofia Guerreiro Marina Guerreiro 1252 01:43:58.32600:22:53.078   Diploma
Feminino: F4014Lina Bonito de CarvalhoRUN ALCÁÇOVAS 1288 01:45:38.81200:24:33.564   Diploma
Feminino: F4015Ana Mendes Paulo Paulos 0404 01:48:13.35600:27:08.108   Diploma
Feminino: F4016Sofia OliveiraVertical Navis 0147 01:49:35.02600:28:29.778   Diploma
Feminino: F4017Carla GarciaPimel 0931 01:50:24.28900:29:19.041   Diploma
Feminino: F4018Maria José Florindo BarretoGoofy's 0695 01:51:05.02500:29:59.777   Diploma
Feminino: F4019Patricia CasimiroIndividual 0170 01:51:52.02000:30:46.772   Diploma
Feminino: F4020catarina fortesCorrer em Evora 0085 01:52:14.01500:31:08.767   Diploma
Feminino: F4021Filomena CarvalhoUDCB-TERRAS DE BARRO 1269 01:54:11.24100:33:05.993   Diploma
Feminino: F4022Susan PereiraIndividual 0083 01:55:12.48100:34:07.233   Diploma
Feminino: F4023ANA LUCIA FERREIRA SILVESTRE Clube Millennium Bcp 0617 01:55:41.23900:34:35.991   Diploma
Feminino: F4024Sandra AmaroIndividual 0354 01:55:52.25000:34:47.002   Diploma
Feminino: F4025Dália SantosCARMIM 0255 01:59:05.96600:38:00.718   Diploma
Feminino: F4026Cláudia Alexandra Cordeiro de Almeida Pereira Coxos e o Miguel 0333 02:00:29.71200:39:24.464   Diploma
Feminino: F4027Otília Fernanda Martins Lopes VedorAmigos do Atletismo de Avis 0135 02:02:16.20100:41:10.953   Diploma
Feminino: F4028ALICIA DOLORES RODRÍGUEZ VÁZQUEZCLUB MARATON BADAJOZ 0513 02:02:27.44000:41:22.192   Diploma
Feminino: F4029CRISTINA BEATRIA CORTES BARRETOCLUB MARATHON BADAJOZ 0477 02:02:27.48600:41:22.238   Diploma
Feminino: F4030GEMA CAMPAÑON FERRERACLUB MARATON BADAJOZ 0198 02:03:03.68300:41:58.435   Diploma
Feminino: F4031Susana Campañon Ferreraclub maratón badajoz 0755 02:03:03.73500:41:58.487   Diploma
Feminino: F4032Idália CaeiroIndividual 0488 02:03:29.68500:42:24.437   Diploma
Feminino: F4033Maria José GolinelliIndividual 0394 02:03:34.18100:42:28.933   Diploma
Feminino: F4034Luzia BarrosoSem 0819 02:03:34.42900:42:29.181   Diploma
Feminino: F4035Liseta do Carmo Proença Calça individual 1090 02:04:07.67600:43:02.428   Diploma
Feminino: F4036Célia RodriguesRRoques 1126 02:04:25.92700:43:20.679   Diploma
Feminino: F4037MARIA JOÃO DROFDROFIS 1206 02:04:26.17200:43:20.924   Diploma
Feminino: F4038Dolores chaveroclub maraton badajoz 0539 02:06:02.42300:44:57.175   Diploma
Feminino: F4039Isabel Alves da Silvaindividual 0845 02:06:18.67200:45:13.424   Diploma
Feminino: F4040Amélia caladoBorba Traill 1301 02:06:21.40800:45:16.160   Diploma
Feminino: F4041Vera Pombo CastelhanoOs Trinca Espinhas 1161 02:06:35.67100:45:30.423   Diploma
Feminino: F4042Amelia Pereira Volkswagen autoeuropa 0339 02:09:58.38100:48:53.133   Diploma
Feminino: F4043Célia RosadoCARMIM 1139 02:10:25.63600:49:20.388   Diploma
Feminino: F4044Elsa ReisIndividual 0700 02:10:43.12600:49:37.878   Diploma
Feminino: F4045Custódia Esturra Núcleo SCP Portel 1183 02:10:49.37600:49:44.128   Diploma
Feminino: F4046Maria de Fátima Reis Bacalhau PimpãoCorrer em Évora 1086 02:11:48.92100:50:43.673   Diploma
Feminino: F4047Marta Lopes FrancoIndividual 0651 02:12:40.86300:51:35.615   Diploma
Feminino: F4048Lucia Barbas Fé AD IALBAX 0291 02:13:14.11600:52:08.868   Diploma
Feminino: F4049Maria CabralIndividual 0463 02:15:05.10400:53:59.856   Diploma
Feminino: F4050CARLA MARIA DELFINO DA CRUZAMIGOS DO ATLETISMO DE AVIS 0148 02:18:21.06900:57:15.821   Diploma
Feminino: F4051Cristina PonteOCR Portugal 1077 02:18:56.09400:57:50.846   Diploma
Feminino: F4052Carla Sofia oleiro Lopes Fernandes os trincas espinhas 0511 02:19:04.36400:57:59.116   Diploma
Feminino: F4053Henriqueta CanasOs Trinca Espinhas 0572 02:19:05.07900:57:59.831   Diploma
Feminino: F4054Veronica BrazAki Vamos Nós 0144 02:23:07.53301:02:02.285   Diploma
Feminino: F4055Luzia Paulofuga rosa 0991 02:23:39.52901:02:34.281   Diploma
Feminino: F4056Fátima AlvesCAPALUFAS 0382 02:24:32.77201:03:27.524   Diploma
Feminino: F4057Ana LopesGD BANCO BPI 0641 02:24:41.53201:03:36.284   Diploma
Feminino: F4058Sandra Farófiaindividual 0231 02:26:32.75801:05:27.510   Diploma
Feminino: F4059Margarida Maria Nunes LopesMatilha Radical 0746 02:27:02.00401:05:56.756   Diploma
Feminino: F4060Sandra Isabel Teixeira dos Santos SS 0026 02:30:39.47401:09:34.226   Diploma
Feminino: F4061Paula PerdigaoOs Coxos e o Miguel 0391 02:30:39.61201:09:34.364   Diploma
Feminino: F4062Maria de Fátima Alfaiate BoieiroIndividual 0892 02:46:06.36301:25:01.115   Diploma
Feminino: F4063Silvia LeitãoIndividual 0893 02:46:44.17301:25:38.925   Diploma
Feminino: F501CESALTINA DELGADOGrupo Desportivo e cultural da cruz da Picada 0851 01:31:29.850 ----   Diploma
Feminino: F502Monica HelderCortiçadas a Concelho 1260 01:32:19.91300:00:50.063   Diploma
Feminino: F503MARIA MESTREUDCB-TERRAS DE BARRO 1273 01:39:04.36700:07:34.517   Diploma
Feminino: F504NARCISA MARÍN GUERREROCLUB MARATON BADAJOZ 0282 01:40:00.34600:08:30.496   Diploma
Feminino: F505MARIA JOAO EMIDIOCAMINHAR E CORRER NA QUINTA DO CONDE 0340 01:57:43.49200:26:13.642   Diploma
Feminino: F506Ana de Jesus Cardoso VarelaOs três da vida airada 1026 01:59:46.70900:28:16.859   Diploma
Feminino: F507Olga SantosGPP & GI 0155 02:00:12.18400:28:42.334   Diploma
Feminino: F508Maria DinizGurus 0992 02:00:33.20400:29:03.354   Diploma
Feminino: F509Kina SeabraTãlentos Team 1059 02:04:40.42400:33:10.574   Diploma
Feminino: F5010Lina Maria Branco Freitas JanCorrer em Évora 1207 02:08:22.89400:36:53.044   Diploma
Feminino: F5011Maria Dos Anjos RealistaFarmácia Nova (Viana do Alentejo) 1058 02:10:47.61400:39:17.764   Diploma
Feminino: F5012HELENA DORESCaminhar e correr Quinta do Conde 0346 02:12:01.86200:40:32.012   Diploma
Feminino: F5013Beatriz Maria da Silva e SousaCaminhar Correr na Quinta do Conde 0565 02:12:02.43100:40:32.581   Diploma
Feminino: F5014Ana BatistaOs Trinca Espinhas 0722 02:18:49.06500:47:19.215   Diploma
Feminino: F5015Júlia CostaIndividual 0486 02:25:15.69300:53:45.843   Diploma
Feminino: F5016Cristina louroOs Trinca Espinhas 0515 03:04:48.98301:33:19.133   Diploma
Feminino: FSeniores1Maria DelgadoColmeia de Mel 1029 01:21:54.243 ----   Diploma
Feminino: FSeniores2ANA SIMÕESRUN ALCÁÇOVAS 1286 01:22:21.97800:00:27.735   Diploma
Feminino: FSeniores3BEATRIZ GONZALEZ SUAREZComesuelas Trail Badajoz 0191 01:22:57.22900:01:02.986   Diploma
Feminino: FSeniores4Lisa DiasIndividual 0948 01:23:01.23300:01:06.990   Diploma
Feminino: FSeniores5Ana Félix Individual 1226 01:25:02.48400:03:08.241   Diploma
Feminino: FSeniores6Sara Raquel Martins da SilvaSem equipa 0807 01:25:40.46300:03:46.220   Diploma
Feminino: FSeniores7ISABEL GOMEZ GOMEZnasios pa mata 1304 01:28:41.69500:06:47.452   Diploma
Feminino: FSeniores8Raquel ArvelosCCD Siemens 0664 01:29:53.18000:07:58.937   Diploma
Feminino: FSeniores9Inês DiasIndividual 0706 01:29:54.99300:08:00.750   Diploma
Feminino: FSeniores10Marta Maltinhaindividual 0412 01:31:15.91200:09:21.669   Diploma
Feminino: FSeniores11Sônia macedoCorrer em Évora 1317 01:32:09.41900:10:15.176   Diploma
Feminino: FSeniores12Sofia Caeirokainagua 1011 01:32:11.91500:10:17.672   Diploma
Feminino: FSeniores13Ana Teresa Costa CarvalhoBarrancos F.C. 0662 01:32:20.66300:10:26.420   Diploma
Feminino: FSeniores14Ana Sofia Cardoso TVI 0003 01:32:29.42300:10:35.180   Diploma
Feminino: FSeniores15Marina Isqueiro GodinhoBarrancos FC 0266 01:32:32.42500:10:38.182   Diploma
Feminino: FSeniores16Juliana PiscoTeam Rainha Santa Isabel/ Tarsibus 1175 01:34:54.40300:13:00.160   Diploma
Feminino: FSeniores17Dora RicardoOs Trinca Espinhas 0338 01:36:04.88500:14:10.642   Diploma
Feminino: FSeniores18Verónica FeiteiraOs Trinca Espinhas 0721 01:39:01.36200:17:07.119   Diploma
Feminino: FSeniores19Liliana CoelhoBART - Barrocal Algarvio Run Team 1309 01:39:06.11400:17:11.871   Diploma
Feminino: FSeniores20Carmem Silvasem equipa 0072 01:39:07.37100:17:13.128   Diploma
Feminino: FSeniores21Gloria Paule GordilloIndividuale 0517 01:41:40.51100:19:46.268   Diploma
Feminino: FSeniores22Luisa Esquivel PecasEvora Night Runners 0123 01:43:05.87900:21:11.636   Diploma
Feminino: FSeniores23Donzília PereiraIndividual 0258 01:43:25.87900:21:31.636   Diploma
Feminino: FSeniores24FERNANDA TROMBINHASA. T. R. CABRAS DOIDAS 1062 01:44:36.07000:22:41.827   Diploma
Feminino: FSeniores25Helena GateiraEvora Night Runners 0760 01:47:50.54900:25:56.306   Diploma
Feminino: FSeniores26LETICIA BARBOSA GONZALEZTRAIL&RUNNING LA PARRA 0523 01:48:45.28500:26:51.042   Diploma
Feminino: FSeniores27Sara NunesIndividual 0126 01:49:34.82800:27:40.585   Diploma
Feminino: FSeniores28Paloma de Llera LenaLos Lleras 0557 01:49:51.53600:27:57.293   Diploma
Feminino: FSeniores29Ana Hurtado de LleraLos Lleras 0256 01:49:51.59300:27:57.350   Diploma
Feminino: FSeniores30Cláudia MaltinhaIndividual 1008 01:50:05.03200:28:10.789   Diploma
Feminino: FSeniores31MARIANA FILIPA FÉLIX CHAURILHA Núcleo SCP de Portel 1178 01:51:11.02300:29:16.780   Diploma
Feminino: FSeniores32Manuela RamalhoCARMIM 1142 01:52:02.01900:30:07.776   Diploma
Feminino: FSeniores33Susana Isabel Rosmaninho EspadaCorrer em Évora 0093 01:53:55.73500:32:01.492   Diploma
Feminino: FSeniores34Ana Cristina Catarino carvalho mouratoTeam bancaleiro trail/bikes clínica santa beatriz 1035 01:54:56.49300:33:02.250   Diploma
Feminino: FSeniores35BELEN CRUZ LIAÑOCLUB ATLETICO MOKAY 0536 01:55:12.78500:33:18.542   Diploma
Feminino: FSeniores36Joana SaramagoCozido de Grão 0543 01:59:24.70100:37:30.458   Diploma
Feminino: FSeniores37Inês Damásio Coelho da Silva Sorraia Runners 0993 01:59:29.45700:37:35.214   Diploma
Feminino: FSeniores38Paula SilvaLebres do Monte 1004 01:59:35.47200:37:41.229   Diploma
Feminino: FSeniores39Inês de Castro da Silva OliveiraIndividual 0683 02:00:20.70500:38:26.462   Diploma
Feminino: FSeniores40Lúcia FigueiraIndividual 0738 02:00:21.70500:38:27.462   Diploma
Feminino: FSeniores41Marta MatosCaeiro 0926 02:03:29.23000:41:34.987   Diploma
Feminino: FSeniores42Sofia Caeiroindividual 0531 02:03:29.92900:41:35.686   Diploma
Feminino: FSeniores43ANA ISABEL PULGUINHAS GONÇALVESGalveias Team 1219 02:03:33.44100:41:39.198   Diploma
Feminino: FSeniores44Ana Isabel dos Santos ÂngeloBarrancos Futebol Clube 1061 02:04:23.93400:42:29.691   Diploma
Feminino: FSeniores45Sabina MarquesCARMIM 1143 02:06:03.41000:44:09.167   Diploma
Feminino: FSeniores46Ana NunesOs Trinca Espinhas 0580 02:06:21.67100:44:27.428   Diploma
Feminino: FSeniores47Elizabete SantosOs Trinca Espinhas 0612 02:06:21.69300:44:27.450   Diploma
Feminino: FSeniores48Amélia Margarida Garangana Bucho Careto individual 1197 02:07:00.15700:45:05.914   Diploma
Feminino: FSeniores49Ana PiresAD IALBAX 0602 02:09:41.92700:47:47.684   Diploma
Feminino: FSeniores50Magda CalixtoPavia 1097 02:09:44.63300:47:50.390   Diploma
Feminino: FSeniores51Sofia PaviaSem equipa 1266 02:09:48.13100:47:53.888   Diploma
Feminino: FSeniores52Tânia FloresGDCFA 1148 02:10:10.62500:48:16.382   Diploma
Feminino: FSeniores53Ana Managilindividual 0169 02:10:20.38800:48:26.145   Diploma
Feminino: FSeniores54Paula BentoSporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team 0727 02:10:45.63200:48:51.389   Diploma
Feminino: FSeniores55alexandra cidCorrer em Évora 1100 02:11:48.86600:49:54.623   Diploma
Feminino: FSeniores56lucienne nevesseixalrunning 1321 02:12:02.37500:50:08.132   Diploma
Feminino: FSeniores57Sara DuarteTeksaraz Outdoor 0913 02:13:26.10400:51:31.861   Diploma
Feminino: FSeniores58Daniela CaeiroTeksaraz Outdoor 0910 02:13:43.36200:51:49.119   Diploma
Feminino: FSeniores59Tânia Isabel Correia Gonçalves Correr em Évora 0994 02:18:22.06800:56:27.825   Diploma
Feminino: FSeniores60Maria Manuela Ambrósio Borda de ÁguaFurões 0688 02:18:48.56200:56:54.319   Diploma
Feminino: FSeniores61SUSANA ANASTÁCIOESPIFA 0748 02:18:59.86700:57:05.624   Diploma
Feminino: FSeniores62Rita Isabel Cordeiro MerendaGD BANCO BPI 0698 02:20:39.05300:58:44.810   Diploma
Feminino: FSeniores63Marisa RicardoAAMA 0702 02:21:24.80900:59:30.566   Diploma
Feminino: FSeniores64Joana MotaGPP & GI 0154 02:23:20.51601:01:26.273   Diploma
Feminino: FSeniores65Patricia Alexandra Damas LeitãoIndividual 0971 02:23:30.78301:01:36.540   Diploma
Feminino: FSeniores66ana sofia falcato godinhoNós 1052 02:31:47.97401:09:53.731   Diploma
Feminino: FSeniores67maria gutierrez rosado independientes 1329 02:35:15.95401:13:21.711   Diploma
Feminino: FSeniores68Ana Sanjuán Martín independientes 1330 02:35:18.19001:13:23.947   Diploma
Feminino: FSeniores69FIlipa FAleiroCorrer em Évora 1211 02:44:24.12201:22:29.879   Diploma
Feminino: FSub231Sofia Murteira RelvasTeksaraz Outdoor 1278 02:13:26.374 ----   Diploma
Masculino: M401José GançoS C V ALENTEJO 0429 00:57:16.172 ----   Diploma
Masculino: M402jose gregorio maltez silvaClube Cuba Aventura 1279 00:59:42.16000:02:25.988   Diploma
Masculino: M403Manuel RealCOAAL -Clube de Orientação do Alto Alentejo 0742 01:06:00.37800:08:44.206   Diploma
Masculino: M404José Manuel Belem AleixoIlha BTT 0950 01:09:39.08500:12:22.913   Diploma
Masculino: M405Jorge Pintocalipomove 1204 01:09:49.83100:12:33.659   Diploma
Masculino: M406Agustin Marquez FelipeAsfas Badajoz 1305 01:10:19.82700:13:03.655   Diploma
Masculino: M407Mário Vicente Grave ChoraRun Alcacovas 1010 01:12:24.56200:15:08.390   Diploma
Masculino: M408Miguel A. Rodriguez GuerreroASFAS 0908 01:12:51.80800:15:35.636   Diploma
Masculino: M409Elio Jesus Várzea SilvaBtt c.c.cumeadense 1166 01:13:28.53800:16:12.366   Diploma
Masculino: M4010Nuno SantosMocidade Invicta F.C. 1298 01:16:28.03000:19:11.858   Diploma
Masculino: M4011Antonio Lozano Rubialesindependiente 0962 01:16:43.77900:19:27.607   Diploma
Masculino: M4012José Manuel Ledesma ViñuelasASFAS 0907 01:17:38.02400:20:21.852   Diploma
Masculino: M4013Pablo Daniel Micocci AgueroASFAS 0905 01:17:38.77400:20:22.602   Diploma
Masculino: M4014Gonzalo Prados JoyaIndependente 1116 01:20:56.01400:23:39.842   Diploma
Masculino: M4015Rui FialhoCASA BENFICA MOURA 1152 01:21:15.24600:23:59.074   Diploma
Masculino: M4016NICOLAS HERMIDA-C VAZQUEZINDEPENDIENTE 0248 01:22:45.73500:25:29.563   Diploma
Masculino: M4017Nuno FrancoIndividual 0652 01:22:46.73500:25:30.563   Diploma
Masculino: M4018António PimpãoCorrer em Évora 1085 01:22:48.78100:25:32.609   Diploma
Masculino: M4019Luis SalgueiroOs Trinca Espinhas 0497 01:22:52.23400:25:36.062   Diploma
Masculino: M4020Jesús Parra NúñezAsfas Badajoz 1119 01:22:54.80800:25:38.636   Diploma
Masculino: M4021Ângelo Miguel Piteira Santos Individual 0014 01:23:08.98500:25:52.813   Diploma
Masculino: M4022Antonio SantosIndividual 0049 01:23:58.22600:26:42.054   Diploma
Masculino: M4023Carlos FernandesIndividual 0671 01:24:03.47500:26:47.303   Diploma
Masculino: M4024José Francisco Pestana AdvinhaNúcleo SCP de Portel 1181 01:24:30.46100:27:14.289   Diploma
Masculino: M4025Nelson ReisCCRM Trepadores da Planície 1191 01:24:36.46100:27:20.289   Diploma
Masculino: M4026jose luis gonzalezclub maraton badajoz 0541 01:25:21.46300:28:05.291   Diploma
Masculino: M4027jose javier ruiz independiente 0564 01:25:22.21100:28:06.039   Diploma
Masculino: M4028José MotaFurões do alentejo 0613 01:28:47.19900:31:31.027   Diploma
Masculino: M4029Sérgio MoreiraIndividual 0933 01:29:43.43700:32:27.265   Diploma
Masculino: M4030Paulo Mira Santosindividual 0527 01:30:39.43600:33:23.264   Diploma
Masculino: M4031José CaladoCARMIM 0174 01:31:14.66500:33:58.493   Diploma
Masculino: M4032João Pedro Cardoso Madeira da Costaindividual 1001 01:31:54.40800:34:38.236   Diploma
Masculino: M4033Lino Gonzalez LopezNon 0199 01:31:56.40800:34:40.236   Diploma
Masculino: M4034Helder J P FernandesCortiçadas a Concelho 1261 01:32:29.71000:35:13.538   Diploma
Masculino: M4035Luis AbegãoIndividual 0046 01:33:58.66000:36:42.488   Diploma
Masculino: M4036Jorge vazVolkswagen Autoeuropa 0332 01:39:04.62500:41:48.453   Diploma
Masculino: M4037Francisco Pessoa Mayors 0393 01:40:55.84900:43:39.677   Diploma
Masculino: M4038Valter LeandroMóróbidon Running Team 0817 01:41:02.59800:43:46.426   Diploma
Masculino: M4039Peter LavadoVolkswagen Autoeuropa 1111 01:41:08.60100:43:52.429   Diploma
Masculino: M4040Ricardo Jorge Ferreira CristoMotivação 1253 01:42:14.58800:44:58.416   Diploma
Masculino: M4041JOAQUIM ANTONIO AD IALBAX 0444 01:42:53.31500:45:37.143   Diploma
Masculino: M4042Pedro GamitoG.D.R. São Francisco da Serra 1046 01:43:14.58000:45:58.408   Diploma
Masculino: M4043Joao Paulo Silva BarradasIndividual 1285 01:43:28.83700:46:12.665   Diploma
Masculino: M4044João Miguel Lopes Brás Individual 1162 01:46:04.06000:48:47.888   Diploma
Masculino: M4045Ricardo FreireJarbs 0803 01:47:05.54300:49:49.371   Diploma
Masculino: M4046Nuno MiraClube BTTeam Lucifecit 1224 01:47:30.61700:50:14.445   Diploma
Masculino: M4047Alexandre Dos Santos CostaVolkswagen Autoeuropa 1199 01:47:53.54900:50:37.377   Diploma
Masculino: M4048Sérgio António Faia BatistaIndividual 1041 01:48:12.78900:50:56.617   Diploma
Masculino: M4049AMADEU ROMANAINDIVIDUAL 1069 01:48:13.29000:50:57.118   Diploma
Masculino: M4050Miguel PernasPapatrilhos Vila Viçosa 1299 01:49:09.04900:51:52.877   Diploma
Masculino: M4051Sergio BorralheiraIndividual 1221 01:50:03.03300:52:46.861   Diploma
Masculino: M4052Bruno Filipe dos Santos GuerreiroGoofy's 0696 01:51:07.77400:53:51.602   Diploma
Masculino: M4053Luis GarciaPimel 0932 01:52:16.75600:55:00.584   Diploma
Masculino: M4054Moab FelipeMucuras 1264 01:52:22.52300:55:06.351   Diploma
Masculino: M4055Nuno CostaCARMIM 0770 01:53:04.01200:55:47.840   Diploma
Masculino: M4056Pedro Miguel cuco penaLebres do monte 0887 01:53:07.50900:55:51.337   Diploma
Masculino: M4057Nuno Miguel Varela OrvalhoCorrer em Évora 0048 01:53:55.