Trail Running Canha 2017

ONDE?
Canha, Montijo, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 05 de Março de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Sexta, 03 de Março de 2017 às 12:00

QUANTO?
13km
10.00
25km
10.00
10km Caminhada
8.00

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 386
Total Confirmados: 338

Percursos:

Confirmados 13km: 192
Confirmados 25km: 91
Confirmados 10km Caminhada: 55

Escalões:

MSub23: 8
MSeniores: 37
M40: 48
M50: 17
M60+: 3
FSub23: 1
FSeniores: 39
F40: 31
F50: 7
F60+: 1
MSub23: 0
MSeniores: 21
M40: 35
M50: 10
M60+: 3
FSub23: 0
FSeniores: 7
F40: 12
F50: 3
F60+: 0
MSub23: 3
MSeniores: 2
M40: 5
M50: 4
M60+: 4
FSub23: 2
FSeniores: 6
F40: 13
F50: 15
F60+: 1
MSub23: 11
MSeniores: 60
M40: 88
M50: 31
M60+: 10
FSub23: 3
FSeniores: 52
F40: 56
F50: 25
F60+: 2
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Carlos Miguel Saias Nutrimania Sports Nutrition M40 0001 13km
João Silva Neves Run Crew Trail Montijo M50 0004 25km
Rui Caleço Lopes BTT rotas e sistemas MSeniores 0003 13km
Paulo caleço Lopes Btt Rotas e Sistemas Canha MSub23 0006 13km
Isabel Dâmaso individual F40 0005 10km Caminhada
Mafalda Isabel Gésaro Indiv. FSeniores 10km Caminhada
Miguel Gomes CNCVG M40 25km
Rui Pedro Pinto Florindo Estrela Futebol Clube MSeniores 0002 13km
Carlos Jorge de Sousa Ramos Individual M50 0011 13km
Gonçalo Xavier Valente Não fazemos nem mais um...Km M40 25km
Ricardo Valente Não fazemos nem mais um...Km M50 25km
Luisa Santo Salamandrecos F50 0012 25km
Salete Tavares Clube atletismo da Barreira F40 13km
Emanuel Simões Run Crew Trail Montijo M40 0013 25km
pedro miguel ferreira cardoso dos santos Run Crew Trail Montijo M40 0014 25km
Paulo Jorge Domingues individual M40 0007 13km
Joana Alves Saltos de Cristal FSeniores 0269 25km
Cristina Maria Carreira Vicente Saltos de Cristal FSeniores 0270 25km
Jorge Gois Team Góis M50 25km
Miguel Gomes Eu Sozinho M40 13km
Fernando Manuel Pés de chumbo M40 0008 25km
fernanda manuel PÉS DE CHUMBO F40 0009 13km
Alexandra Dinis Jobrinde - Montes Saloios FSeniores 0010 13km
Vania Ferreira INDIVIDUAL FSeniores 0015 13km
MARILIA AVEIRO INDIVIDUAL FSeniores 0016 13km
Pedro Miguel Pereira individual M40 0017 25km
António Joaquim Duarte Individual M60+ 0022 13km
Paulo Jorge Pereira Individual M40 0212 13km
Fábio Miguel Lopes B.V.Canha MSeniores 0020 25km
luis marques B.V.Canha MSeniores 0019 25km
João Alberto Jobrinde - Montes Saloios M50 0021 25km
Sofia Lopes Roquete individual FSeniores 0018 25km
Isabel Joao Faria Karga Team F40 0027 25km
Sousa Karga Team M40 0026 25km
Rita Alexandra F Afonso Jobrinde - Montes Saloios FSeniores 25km
José Martins Individual M50 0023 13km
Cidália Martins Individual F50 0024 13km
Linda Lavado Ribeiro sem equipa FSeniores 0151 13km
Isabel Alpiarça Jobrinca F50 25km
Ana Sofia Isabel Canha FSeniores 0043 13km
Luís Martins individual M40 0028 25km
vitor manuel braganca os coxos e o miguel M40 0062 13km
António Lopes IND M60+ 13km
Pedro Lopes individual M40 0025 13km
Lina Isabel Gomes individual F40 13km
PEDRO MARIO BATISTA LOPES Nutrimania sports nutrition M40 0251 13km
Liliana Sofia Aguiar Nutrimania Sports Nutrition F40 0250 13km
Tiago Alexandre Marcelino Clube Naval de Sesimbra MSeniores 0029 13km
Miguel Cartaxo Individual MSub23 0030 13km
Jerónimo Manuel Saramagaio Cruz Individual M50 0031 13km
Manuel Serôdio Cardoso Já T'agarro M40 25km
Diogo André Reis de Sousa Nucleo de Mergulho / FCUL MSub23 0032 13km
Marco Campos Tãlentos Team MSeniores 0033 13km
Eurico Rosado Baginja Cru M40 0034 25km
Paulo Santos Baginja Cru M40 0037 25km
Carlos Carreira Baginja Cru M40 0035 13km
marines campos de oliveira Évora Night Runners F40 25km
Mark David Gonçalves Perrott Run Crew Trail Montijo MSeniores 0036 25km
João Valério Urban Trail Samora Correia M40 0075 13km
Joaquim Machado Individual MSeniores 0052 13km
Liliana Filipa Silva Marreiros Liliana Marreiros FSeniores 0038 13km
Luís S. Martins CSS Pinhal de Frades M40 0325 13km
Liliana Miguel individual FSeniores 0044 13km
Luis Miguel Individual MSeniores 0045 13km
Olga Maria Caiado Individual F40 0040 13km
Artur Manuel Barradas Ourives Individual M40 0039 10km Caminhada
Paulo Louro CAAM-Ciclismo/BTT M40 0097 25km
Cristina Maria Frota PEANUTRUNNERS FSeniores 0041 13km
Tiago Moura Policarpo PEANUTRUNNERS MSeniores 0042 25km
Manuel Gonçalves da Silva Individual M50 0074 25km
Diogo Policarpo PEANUTRUNNERS MSeniores 0046 13km
José Alexandre Martins Augusto Btt Canha Rotas & Sistemas MSeniores 10km Caminhada
Carmen Trancos Btt Canha Rotas & Sistemas FSeniores 10km Caminhada
Marco Barradas Tãlentos Team M50 0047 13km
MARIA MADALENA BENTO SANTIAGO Tãlentos Team F40 0048 13km
Maria Irene Fradinho Amigos da Caminhada F50 0053 10km Caminhada
Florbela Morais JOBRINDE - Montes Saloios F40 0049 13km
maria helena costa andrade individual F50 25km
João Santos Urban Trail Samora Correia MSeniores 0056 13km
Vanessa Salvador Urban Trail Samora Correia FSeniores 0055 13km
Rodrigo Santos Urban Trail Samora Correia MSub23 0054 13km
LUIS MIGUEL SILVA CUNHA Individual M40 13km
Maria Rosa Pantaleão Cágado Individual F50 0051 13km
Maria João Almeida Pinheiro Individual F50 0050 10km Caminhada
Bruno de Carvalho Espirito Inquieto Outdoor M40 13km
BARBARA TEIXEIRA Panquecas FSeniores 0078 13km
RICARDO MORGADO Panquecas M40 0057 25km
Amelia Pereira Volkswagen autoeuropa F40 0058 13km
Martinho augusto manteigas Dias Correr lisboa M40 0130 25km
Inês Isabel Coelho Nunes PEANUTRUNNERS FSeniores 0099 13km
Paulo Monteiro Ginásio Vivência Explosiva M40 13km
Hugo Miguel Malhão Serra individual M40 0059 13km
Daniel Santos Individual M40 0155 13km
Sérgio Manuel Machado Casal Proaventuras M50 0060 13km
Maria João Dias Lourenço Casal Proaventuras F50 0061 13km
Paulo Nunes Tãlentos Team M50 0068 25km
Isabel Nunes Tãlentos Team F50 0069 25km
Júlio Individual M40 0063 25km
Anabela Diogo caminhada F40 0064 10km Caminhada
Carlos Brito Tãlentos Team M40 0195 13km
Hélder Constantino Tãlentos Team M40 0065 25km
Sandra Constantino Tãlentos Team F40 0066 25km
Paulo Garção Tãlentos Team F40 0067 25km
Antonio Jose Das Neves Morais Tãlentos Team M40 0077 10km Caminhada
Carlos Alexandre Lopes Aminhacorrida/Myprotein M40 0072 13km
Sofia Margarida Btt Canha Rotas e Sistemas FSeniores 10km Caminhada
Bruno Trancos Btt Canha Rotas e Sistemas MSeniores 10km Caminhada
Floriano A. Silva Aminhacorrida/Myprotein MSeniores 0073 13km
Francisco José da Cunha Lemos ADABEM RUNNING TEAM MSeniores 25km
Dulce Maria Boleta Esteves Talentos Team FSeniores 0084 13km
João Paulo Páscoa Tãlentos Team M50 0070 13km
Carla Cristina da Costa Tãlentos Team F40 0071 13km
Pedro Inverno Invernos M40 25km
Ana Isabel Félix Individual FSeniores 0316 13km
Inês Isabel Coelho Individual FSeniores 0233 13km
Vera Sandra Valério Urban Trail Samora Correia F40 0076 13km
MARIA JOÃO EMÍDIO TÃLENTOS TEAM F50 0081 13km
MÁRIO EMÍDIO TÃLENTOS TEAM M50 0082 13km
Vitor Hugo individual MSeniores 25km
José Simões O MUNDO DA CORRIDA M50 0079 25km
Manuela Pinto O MUNDO DA CORRIDA F50 0080 13km
Liseta Cristina Guerreiro Tãlentos Team F60+ 0102 13km
Ana Sofia Esteves Tãlentos Team F40 0101 13km
Jaime Martins Individual M40 0083 13km
Liliana Quinto N FSeniores 0098 13km
Rui Garcia Tãlentos M40 0095 25km
José Pedro Pires Pedra Nú Sapato M40 0094 13km
Teresa Margarida de Jesus Gonçalves Sabido Pedra Nú Sapato F40 0093 10km Caminhada
João Carlos F. Santos Pedra Nú Sapato M40 0091 13km
Sílvia Maria Ribeiro Gomes Pedra Nú Sapato MSeniores 0090 10km Caminhada
Alexandre Fitas Candeias BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO MSeniores 0088 25km
António Manuel Marcelo Correia TRAILS & Cª M50 0086 13km
José Santos TRAILS & Cª M50 0085 13km
Ramiro Henriques CAAM -Clube Amigos do Atletismo da Moita M50 0100 25km
Rui Freitas Save Tibet MSeniores 0087 25km
Vitor Lemos Brothers Team MSeniores 0089 13km
Jorge Lemos Brothers Team M40 0092 13km
Miguel Santos TFM M40 13km
Nuno Miguel Pereira Lucas Tãlentos Team M40 0106 13km
Celia Sobral Tãlentos Team F40 0107 13km
orlando santos EX FEDERADOS M40 0108 13km
Ana Margarida Ferreira Weventual FSeniores 25km
Dina Oliveira -gorunners F40 0105 13km
Rute Patrocínio Gorunners F40 0104 13km
Paula Dolor Dolor F40 0096 13km
Manuela ALDEIA tãlentos team F50 0169 25km
ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO Associação de Atletismo Lebres do Sado MSeniores 0176 13km
Ana Helena Correia Tartarugas Solidárias F40 0103 25km
Inês Damásio Coelho da Silva Sorraia Runners FSeniores 0144 13km
Ana Maria Neves Sorraia Runners FSeniores 0145 13km
Pedro Miguel Tiago Bucho Sorraia Runners MSeniores 0131 13km
Ana Sofia Ramos Tãlentos Team F40 0109 10km Caminhada
Élia Fera Individual F40 0117 10km Caminhada
Vasco Maia Individual M40 0118 10km Caminhada
Fábio Alves Foguetes de Pegões MSeniores 0110 13km
Maria Luisa Silva Antunes Viriato Tãlentos Team F50 0111 10km Caminhada
Gonçalo Palma 3B-SAMORUNNING MSeniores 0119 25km
Patrícia Falcão A Minha Corrida/myprotein F40 0112 13km
João André Tomás Borges Bento 3B-S MSeniores 0134 25km
Tobias Rocha Tãlentos Team M50 0120 13km
Rui Laginha Individual M40 0116 25km
Fatima Brito Tãlentos Team F40 0196 10km Caminhada
António João Valadas Galamba Lentos do pedal MSeniores 0121 25km
João Campos PAVNESC.COM M40 0115 25km
Dina Maria Hortelão Indiv. F50 0113 10km Caminhada
Isilda Ramos individual M60+ 0114 10km Caminhada
Alejandra Freitas Só mais 1km FSeniores 0140 25km
Patrícia Viegas Patrícia Viegas FSeniores 0122 13km
Lina Santos Lina Santos F40 0127 13km
Tiago Lança B.V.Canha MSub23 13km
Maria Angélica Xavier Cardoso Tâlentos Team F50 0123 10km Caminhada
GFIC - Fitness Investments - Nuno Lopes Individual M40 0197 25km
Rui Lopes PANZERS M40 0125 13km
paulo almeida individual M40 0198 13km
Malvina Gomes CICLOPINHAL - SCAPIN FSeniores 0166 13km
Nelson Carlos Guerreiro Pereira Escola de Atletismo do Montijo - AFDD M40 0124 13km
Verónica Alexandra Resende Correia Individual F40 0178 25km
Fernanda Condinho Tãlentos Team F40 0126 10km Caminhada
Luís Verissimo B. V. Canha M50 0139 13km
Hugo B. V. Canha MSeniores 10km Caminhada
Anne-Marie Van Meeuwen Tãlentos Team F60+ 0128 10km Caminhada
Bruno matias SOMAIS1KM MSeniores 0138 25km
Andreia Cardador Andreia Voadora FSeniores 0146 13km
Helena Maria Dores Tãlentos Team F50 0133 13km
RUI Manuel Nunes MRW PORTALEGRE/FURÕES DO ALENTEJO M40 13km
João Carlos Martins Valente Vitória Tãlentos Team M50 0129 13km
Possidonio de Constãntino Associação de Atletismo Lebres do Sado M60+ 0135 13km
Ana Paula Cardoso Benavente F50 0143 10km Caminhada
Eva Gama Benavente F50 0152 10km Caminhada
Celisa Firmino Benavente F50 0172 10km Caminhada
Luis Dixon Luis Dixon M40 0132 13km
Wilson Reis Lebres de Pegões M40 0231 13km
Jaime Manuel Vilelas OS METRALHAS M50 0229 10km Caminhada
BÉTINA VILELAS OS METRALHAS F50 0230 10km Caminhada
Fátima Batalha Benavente F40 0174 10km Caminhada
Nicole Batalha Benavente FSub23 0173 10km Caminhada
Pedro Batista Run4Eat MSeniores 0136 13km
Ana Santos Run4Eat FSeniores 0137 13km
Maria Filomena Asper Benavente F40 10km Caminhada
Clarisse Montinho Canha F50 0245 10km Caminhada
Irene Piedade Limited Edition FSeniores 0142 13km
carolina mira Limited Edition F50 0147 13km
Claudia Mira Duarte limited edition FSeniores 0141 25km
Isabel Bastos Benavente F50 0236 10km Caminhada
João Dias Run Crew Trail Montijo MSeniores 0148 25km
Isabel Alves da Silva individual F40 0153 13km
Fernando Pedro Matias Santos Tãlentos Team M50 0149 10km Caminhada
Kiki Ameixial Ameixial Crew friends2run F40 0154 13km
Nuno Ameixial Ameixial Crew Friends2run M40 0150 13km
Ana Sofia Xarepe Run4Eat FSeniores 0216 13km
Julio Finote RapóTacho M40 0222 13km
Manuela Lopes RapóTacho F40 0221 13km
Eunice Oliveira RapóTacho F40 0220 10km Caminhada
Gonçalo Almeida Rapotácho MSub23 0219 10km Caminhada
Francisco Isidoro Rapotacho MSub23 0218 10km Caminhada
Maria Inês Isidoro Rapotacho FSub23 0217 10km Caminhada
Ana Maria cabrita frota fernandes sem equipa F50 0211 10km Caminhada
Nuno Resende CRESENDE - Construção ,Lda - Clube Natação Colegio Vasco Gama M40 0252 25km
Paula Cristina Contreiras Jorge tubolentos FSeniores 0161 25km
Hugo Alexandre Nunes Pereira tubolentos M40 0162 25km
Ana Cristina Mourato tubolentos F40 0156 25km
Cátia Gonçalves Run4Eat FSeniores 0208 10km Caminhada
João Pedro Ferreira Individual MSeniores 0157 13km
Amadeu luis Goncalves Individual M40 0170 10km Caminhada
Dora Tereno Individual F40 0171 10km Caminhada
Carlos Costa Family Team M40 0264 13km
Odete Costa Family Team F40 0263 13km
Filipa Costa Family Team FSeniores 0262 13km
Sara Velho O.C.S proaventuras F40 0167 25km
Zélia Maria Lopes Rodrigues Run crew trail Montijo F40 0265 25km
Paulo Alexandre da Silva Barry RUN CREW TRAIL MONTIJO M40 0267 25km
Antonio guerra Arco ires M60+ 0175 25km
Filipa Alexandra Nepomuceno da Gama Proaventuras F40 0268 13km
Isabel Pisco OCS ProAventuras F40 0165 13km
Ricardo Isabel Silva Individual MSeniores 0310 13km
ANA FILIPA LIMA Run4Eat F40 0158 13km
José Leitão Run Crew Trail Montijo M40 0160 25km
Sónia Maurício Run Crew Trail Montijo F40 0266 25km
Nuno Dias Run4Eat MSeniores 0159 13km
Catarina Guerreiro Run4Eat FSub23 0164 13km
Marcelo Esteves Run4Eat MSub23 0163 13km
Renata Lobato Individual F40 13km
Ana Sofia Garcia Gil dos Santos Run4Eat FSeniores 0210 13km
Luisa Martins Anjos Particular F50 0237 10km Caminhada
João da Silva Alves Trilhos de Baco M60+ 0209 10km Caminhada
Paulo César 3B-S MSeniores 0168 25km
Célia Afonso Jobrinde - Montes Saloios F50 13km
Núria Antunes PANZERS FSeniores 0213 13km
RIta Farinha sem equipa F40 0303 13km
Rosa Oliveira sem equipa F40 13km
Ana Farinha sem equipa FSeniores 0199 13km
Fernando Farinha sem equipa MSeniores 13km
Jorge Soares O Praticante.pt MSub23 0185 13km
Helder Felix O Praticante.pt M40 0184 13km
Carla Sofia Correia Belchior Figueira O Praticante.pt FSeniores 0182 13km
Eduardo Figueira o praticante.pt MSub23 0183 13km
Lúcio Monteiro Canha MSeniores 0226 13km
Firmino Bastos Tãlentos Team M60+ 0177 10km Caminhada
Jos Groen Tãlentos Team M60+ 0189 10km Caminhada
Rui Manuel Oliveira Laranjeiro C.A.Amigos Parque da Paz M40 0179 25km
João Miguel Dias Pedro DAP Trail Team MSeniores 0180 13km
Vânia Pirata Acm Montemor a Correr FSeniores 0186 25km
Mário Pinto Acm Montemor a Correr MSeniores 0188 25km
Manuel Teodósio Bravo Acm Montemor a Correr M40 0187 25km
Mário Lúcio Figueiras ACM Montemor a correr M40 0193 25km
Pedro Miguel dos Santos Medeira da Graça ACM Montemor a correr M40 0192 13km
João Alves ACM Montemor a correr M40 0194 13km
Raquel Mendes PANZERS FSeniores 0190 13km
Tiago Luis Baptista Faquinéu Linda a Pastora Sporting Club MSeniores 0191 13km
José Geada ASC Vale Grande M40 0201 13km
guilherme hora OCS Proaventuras M40 25km
Ludmila Tira RUN CREW TRAIL MONTIJO M40 0223 25km
Pedro Leque Individual MSeniores 0200 13km
Sara Cordeiro Estica o passo FSeniores 0294 13km
Sofia Brejo Acm Montemor a Correr F40 0202 10km Caminhada
Idalete Alves Acm Montemor a Correr M40 0203 10km Caminhada
Guilherme Alves Acm Montemor a Correr MSub23 0204 10km Caminhada
Pedro Barros Pereira Run4Eat MSeniores 0206 13km
André Sanches Run4eat MSeniores 0205 13km
Rosa Oliveira sem equipa M40 0207 13km
Guida Oliveira sem equipa FSeniores 0258 13km
Célia Paiva Jobrinde - Montes Saloios F40 0214 25km
Nuno André Jobrinde - Montes Saloios M40 0215 25km
Luís Miguel da Silva Benavente AVE Running M40 0227 13km
Inês Henriques AVE Running FSeniores 0228 13km
Vitor Pereira Individual M50 0224 13km
José Lopes Clube de Atletismo Odimarq M50 0275 25km
Cláudio Roberto Vieira Nóbrega RUN CREW TRAIL MONTIJO MSeniores 0225 25km
Jorge Gonçalves wikaboo M40 13km
Ana Cristina Isidoro Talentos team F40 0254 13km
João Alberto Dias Individual M50 25km
Paulo Cruz Talentos team M40 0253 13km
Açucena Besson Tãlentos Team F50 0247 10km Caminhada
Ana Margarida C.S. Tãlentos Team F40 0232 10km Caminhada
Luis Miguel Carvalho Neves Marinhais AC MSeniores 0256 13km
Jose Luis Carvalho da Silva Leal Marinhais AC M40 0257 13km
Ana Figueiredo RapóTacho FSeniores 0286 13km
Gonçalo Cruz RapóTacho MSeniores 0239 13km
Vitor Manuel Pica Candeias Os do Montijo M40 0234 13km
Paulo Manuel Lopes Os do Montijo M40 0235 13km
Ana Correia RápoTacho FSeniores 0295 13km
Tiago Dias RápoTacho MSeniores 0296 13km
Paulo Faleiro Individual M50 0240 10km Caminhada
Tânia Lopes Carvalho Pump Runners FSeniores 0260 13km
Miguel Ângelo Lucena Pump Runners MSeniores 0261 13km
Pedro Soares Individual M40 0238 25km
António Rosado Estrela Futebol Clube M50 0244 25km
José Eduardo Mendes Estrela Futebol Clube M50 0243 13km
JOSE MANUEL CARVALHO Estrela Futebol Clube M50 0242 13km
MARIO RUI TAVARES ROMAO Individual M40 0255 13km
Marta Cunha runners matuloes FSeniores 0241 13km
Paulo Galveia individual M40 0246 13km
Pedro Tomé Santos Vizigodo M40 0299 13km
Joana Sofia Fragata sempre a fugir ... F40 0248 13km
João Paulo Boim sempre a fugir ... M40 0249 13km
Maria Clara Gama Benavente F50 0259 10km Caminhada
paulo ferreira BTTASCADUXICO M40 0309 25km
Carlos Fernandes Tãlentos Team M40 0317 13km
Maria Fernandes Tãlentos Team F40 0318 13km
Luìs jacinto Cristovão individual M60+ 0283 13km
M.Alexandre Cachola.A Super ED MSeniores 0306 13km
José Sousa Falcões Selvagens M50 0271 13km
João Pedro A. F. Figueira OPraticante.pt MSub23 0181 13km
Antonio Ribeiro C:D:R:Aguias Unidas M60+ 0276 25km
Jose Pulido C.D.R. Aguias Unidas do Fanqueiro M60+ 0277 25km
Paula Guerreiro Aguias Unidas F40 0278 10km Caminhada
Lavinia Garrana Conquista Orgulho Natureza Amizade FSeniores 0272 10km Caminhada
João Ferreira O Mundo da Corrida MSeniores 0273 25km
Helder Rebelo Talentos team M50 0293 13km
Rui Miguel Zurrapa indiv. MSeniores 0274 13km
Rui Jorge Patricio G. Miguel Run Crew Trail Montijo M40 13km
joao filipe da silva recto Individual MSeniores 0279 25km
Rodrigo Barrela xapatilhas MSeniores 0280 13km
Miguel Coelho xapatilhas MSeniores 0282 13km
Carlo Barrela xapatilhas MSeniores 0281 13km
Pedro Oliveira Zona 0 MSeniores 0285 10km Caminhada
Vera Pereira Zona 0 FSeniores 0284 10km Caminhada
Lúcia alexandra Oliveira Cardoso Vilelas Sem equipa FSeniores 0290 13km
Nuno Garrana AFDD-Run Crew Trail Montijo MSeniores 25km
Marco Pinto OCS/Proaventuras MSeniores 0287 25km
Tiago Ventura Correia Só+1km MSeniores 0300 25km
Allan Apolónio OCS/Proaventuras MSeniores 0292 25km
Rui Martins Kamarros running team M40 0291 25km
Elsa Calado Visigodo FSeniores 0288 10km Caminhada
Cátia Henriques Visigodo FSeniores 0289 10km Caminhada
Rui Gonçalves Individual M40 0335 25km
Jorge Ferreira Sport Clube Desportos Glória do Ribatejo M40 0301 13km
Vítor Grazina n.a. MSeniores 0298 13km
Susana Neves Run Crew Trail Montijo F40 0302 25km
Daniel Ramos Jobrinde - Montes Saloios M40 0311 25km
Daniel Pires Fanan's Running Team MSeniores 0297 13km
lina louro individual M50 0312 10km Caminhada
Isménia Gomes individual F50 13km
Acácio Lagarto individual M50 13km
Antonio Almeida não tem M40 0304 13km
PEDRO SILVA não tem M40 0305 13km
Paulo Rosa individual M50 0308 25km
Paulo Alexandre Da Cruz Silva RUN CREW TRAIL MONTIJO M40 0330 13km
Sílvia Galveia individual F40 0307 13km
João Ginja Clube de Futebol Os Belenenses M50 0329 25km
Vitor Nuno Fernandes Borges Pés de Chumbo MSeniores 0327 13km
Ana Maria Rodigues Alves Borges Pés de Chumbo FSeniores 0326 13km
Nuno Pires Runners Matulões M40 0313 13km
Marta Gomes Runners matulões F40 0314 13km
JOSÉ PLACIDO run crew trail montijo M40 0336 25km
Gonçalo Romeiras runners malucões M40 0315 25km
João Aleluia Tãlentos Team MSeniores 0319 13km
Vânia Soares Tãlentos Team FSeniores 0320 10km Caminhada
Marco Daniel Santos Montijo Trail Run Crew MSeniores 0321 25km
Nuno Dinis Carlota de Oliveira Individual MSeniores 0322 13km
Marta Cristóvão Conquista Orgulho Natureza Amizade F40 0323 13km
Marta Silva Conquista Orgulho Natureza Amizade FSeniores 0324 13km
Liu Mengru Individual FSeniores 25km
Vasco Rosário Runners da Frente Ribeirinha Da Póvoa De Santa Iria M40 0328 25km
Mario Jorge Mira individual M50 13km
Luzia Dias runners malucões F40 0331 25km
Americo Pereira Run2live M40 0333 13km
Liliana pereira Run2live F40 0334 13km
ROBERTO CHARREU AD Ialbax Running MSeniores 0332 25km
Ana Paula Ramos ACPortalegre/UTSM F40 13km
Rui Simplicio individual M40 0337 25km
Sofia Silva Sifia silva F40 13km
Sofia Silva Sifia silva F40 0338 13km
Luis Silva . M40 13km
Adriano Luz Domingos GDCT Repsol Polímeros - Triatlo MSeniores 25km
Gonçalo Pirrolas OPraticante.pt MSub23 13km

Geral 13km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Julio Finote RapóTacho 0222 00:00:03.438 ----   Diploma
2Adriano Luz DomingosIndividual 0341 00:00:03.45300:00:00.15   Diploma
3Gonçalo CruzRapóTacho 0239 00:00:03.48600:00:00.48   Diploma
4Floriano SilvaAminhacorrida/Myprotein 0073 00:00:03.62700:00:00.189   Diploma
5José GeadaASC Vale Grande 0201 00:00:03.67200:00:00.234   Diploma
6Gonçalo PirrolasOPraticante.pt 0340 00:00:03.72600:00:00.288   Diploma
7Americo Pereira Run2live 0333 00:00:03.95300:00:00.515   Diploma
8José MendesEstrela Futebol Clube 0243 00:00:03.97200:00:00.534   Diploma
9vitor manuel bragancaos coxos e o miguel 0062 00:00:03.98400:00:00.546   Diploma
10Carlos LopesAminhacorrida/Myprotein 0072 00:00:03.99300:00:00.555   Diploma
11paulo manuel lopesOs do Montijo 0234 00:00:04.00100:00:00.563   Diploma
12Jorge SoaresO Praticante.pt 0185 00:00:04.00600:00:00.568   Diploma
13Jorge FerreiraSport Clube Desportos Glória do Ribatejo 0301 00:00:04.02000:00:00.582   Diploma
14Rodrigo SantosUrban Trail Samora Correia 0054 00:00:04.03000:00:00.592   Diploma
15Paulo LopesOs do Montijo 0235 00:00:04.04900:00:00.611   Diploma
16LÚCIO MONTEIROCanha 0226 00:00:04.05400:00:00.616   Diploma
17Tiago Luis Baptista FaquinéuLinda a Pastora Sporting Club 0191 00:00:04.06500:00:00.627   Diploma
18Luis NevesMarinhais AC 0256 00:00:04.07200:00:00.634   Diploma
19Ricardo SilvaIndividual 0310 00:00:04.08200:00:00.644   Diploma
20Nuno Dinis Carlota de OliveiraIndividual 0322 00:00:04.09800:00:00.660   Diploma
21João Miguel Dias PedroDAP Trail Team 0180 00:00:04.10600:00:00.668   Diploma
22João Paulo Rodrigues Martins VairinhosAssociação de Atletismo Lebres do Sado 0176 00:00:04.19400:00:00.756   Diploma
23Luís MartinsCSS Pinhal de Frades 0325 00:00:04.20600:00:00.768   Diploma
24Carlo Barrelaxapatilhas 0281 00:00:04.22000:00:00.782   Diploma
25João Paulo PáscoaTãlentos Team 0070 00:00:04.23000:00:00.792   Diploma
26Rui Zurrapaindiv. 0274 00:00:04.26100:00:00.823   Diploma
27Jerónimo Manuel Saramagaio CruzIndividual 0031 00:00:04.32200:00:00.884   Diploma
28João Pedro FerreiraIndividual 0157 00:00:04.33300:00:00.895   Diploma
29Vitor PereiraIndividual 0224 00:00:04.34600:00:00.908   Diploma
30José MartinsIndividual 0023 00:00:04.38500:00:00.947   Diploma
31Paulo LopesBtt Rotas e Sistemas Canha 0006 00:00:04.39500:00:00.957   Diploma
32João Paulo Boimsempre a fugir ... 0249 00:00:04.40900:00:00.971   Diploma
33José SousaFalcões Selvagens 0271 00:00:04.47800:00:01.040   Diploma
34Miguel Coelhoxapatilhas 0282 00:00:04.55900:00:01.121   Diploma
35Carlos Fernandes Tãlentos Team 0317 00:00:04.56500:00:01.127   Diploma
36M.Alexandre Cachola.ASuper ED 0306 00:00:04.60200:00:01.164   Diploma
37Paulo Jorge PereiraIndividual 0212 00:00:04.61000:00:01.172   Diploma
38Tiago MarcelinoClube Naval de Sesimbra 0029 00:00:04.62100:00:01.183   Diploma
39Cidália MartinsIndividual 0024 00:00:04.62700:00:01.189   Diploma
40João Carlos F. SantosPedra Nú Sapato 0091 00:00:04.64000:00:01.202   Diploma
41Helder RebeloTalentos team 0293 00:00:04.64300:00:01.205   Diploma
42João ValérioUrban Trail Samora Correia 0075 00:00:04.65000:00:01.212   Diploma
43Wilson ReisLebres de Pegões 0231 00:00:04.67500:00:01.237   Diploma
44Possidonio ConstãntinoAssociação de Atletismo Lebres do Sado 0135 00:00:04.70200:00:01.264   Diploma
45João AlvesACM Montemor a correr 0194 00:00:04.71500:00:01.277   Diploma
46Pedro Miguel dos Santos Medeira da GraçaACM Montemor a correr 0192 00:00:04.71800:00:01.280   Diploma
47Jose Luis Carvalho da Silva LealMarinhais AC 0257 00:00:04.72200:00:01.284   Diploma
48JOSE MANUEL CARVALHOEstrela Futebol Clube 0242 00:00:04.75300:00:01.315   Diploma
49Vítor Grazinan.a. 0298 00:00:04.79100:00:01.353   Diploma
50paulo almeidaindividual 0198 00:00:04.79800:00:01.360   Diploma
51João AleluiaTãlentos Team 0319 00:00:04.80900:00:01.371   Diploma
52Marco CamposTãlentos Team 0033 00:00:04.81300:00:01.375   Diploma
53João Pedro A. F. FigueiraOPraticante.pt 0181 00:00:04.81700:00:01.379   Diploma
54eduardo figueira o praticante.pt 0183 00:00:04.82000:00:01.382   Diploma
55Hugo Miguel Malhão Serraindividual 0059 00:00:04.82500:00:01.387   Diploma
56Joana Sofia Fragatasempre a fugir ... 0248 00:00:04.84500:00:01.407   Diploma
57Carlos CostaFamily Team 0264 00:00:04.86000:00:01.422   Diploma
58Paulo Galveia 0246 00:00:04.86200:00:01.424   Diploma
59Nuno Miguel Pereira LucasTãlentos Team 0106 00:00:04.87100:00:01.433   Diploma
60Pedro Lopesindividual 0025 00:00:04.87700:00:01.439   Diploma
61Manuela PintoO MUNDO DA CORRIDA 0080 00:00:04.88500:00:01.447   Diploma
62Rui LopesBTT rotas e sistemas 0003 00:00:04.89000:00:01.452   Diploma
63Daniel PiresFanan's Running Team 0297 00:00:04.91700:00:01.479   Diploma
64Paulo Jorge Dominguesindividual 0007 00:00:04.92000:00:01.482   Diploma
65Luís Miguel da Silva BenaventeAVE Running 0227 00:00:04.92300:00:01.485   Diploma
66Rodrigo Barrelaxapatilhas 0280 00:00:04.94100:00:01.503   Diploma
67Tiago DiasRápoTacho 0296 00:00:04.94400:00:01.506   Diploma
68Carla Sofia Correia Belchior FigueiraO Praticante.pt 0182 00:00:04.95900:00:01.521   Diploma
69Helder FelixO Praticante.pt 0184 00:00:05.04300:00:01.605   Diploma
70João SantosUrban Trail Samora Correia 0056 00:00:05.09600:00:01.658   Diploma
71Daniel SantosIndividual 0155 00:00:05.09900:00:01.661   Diploma
72Pedro LequeIndividual 0200 00:00:05.10900:00:01.671   Diploma
73Liliana Sofia AguiarNutrimania Sports Nutrition 0250 00:00:05.11600:00:01.678   Diploma
74Isabel PiscoOCS ProAventuras 0165 00:00:05.13500:00:01.697   Diploma
75Olga Maria CaiadoIndividual 0040 00:00:05.14800:00:01.710   Diploma
76Rui Pedro Pinto FlorindoEstrela Futebol Clube 0002 00:00:05.15700:00:01.719   Diploma
77Raquel MendesPANZERS 0190 00:00:05.17500:00:01.737   Diploma
78Luìs jacinto Cristovãoindividual 0283 00:00:05.18800:00:01.750   Diploma
79Filipa Alexandra Nepomuceno da GamaProaventuras 0268 00:00:05.20300:00:01.765   Diploma
80Ana Félix Individual 0316 00:00:05.24600:00:01.808   Diploma
81Diogo PolicarpoPEANUTRUNNERS 0046 00:00:05.25300:00:01.815   Diploma
82Carlos BritoTãlentos Team 0195 00:00:05.26200:00:01.824   Diploma
83Paulo CruzTalentos team 0253 00:00:05.26800:00:01.830   Diploma
84MARIO RUI TAVARES ROMAOIndividual 0255 00:00:05.27700:00:01.839   Diploma
85Inês Botelho Moniz de Assunção HenriquesAVE Running 0228 00:00:05.30600:00:01.868   Diploma
86Sara CordeiroEstica o passo 0294 00:00:05.31500:00:01.877   Diploma
87Sofia Silva Sifia silva 0338 00:00:05.34900:00:01.911   Diploma
88Diogo André Reis de SousaNucleo de Mergulho / FCUL 0032 00:00:05.35800:00:01.920   Diploma
89Marta Cunha runners matuloes 0241 00:00:05.38800:00:01.950   Diploma
90Jorge LemosBrothers Team 0092 00:00:05.48300:00:02.045   Diploma
91Núria AntunesPANZERS 0213 00:00:05.60900:00:02.171   Diploma
92Rui LopesPANZERS 0125 00:00:05.61500:00:02.177   Diploma
93PEDRO MARIO BATISTA LOPESNutrimania sports nutrition 0251 00:00:05.66500:00:02.227   Diploma
94Alexandra DinisJobrinde - Montes Saloios 0010 00:00:05.81500:00:02.377   Diploma
95Liliana pereira Run2live 0334 00:00:05.85000:00:02.412   Diploma
96André SanchesRun4eat 0205 00:00:05.85400:00:02.416   Diploma
97Nuno DiasRun4Eat 0159 00:00:05.85700:00:02.419   Diploma
98Andreia CardadorAndreia Voadora 0146 00:00:05.86200:00:02.424   Diploma
99Tânia Lopes CarvalhoPump Runners 0260 00:00:05.87500:00:02.437   Diploma
100Miguel Ângelo LucenaPump Runners 0261 00:00:05.88100:00:02.443   Diploma
101Pedro Tomé SantosVizigodo 0299 00:00:05.88500:00:02.447   Diploma
102Vania FerreiraINDIVIDUAL 0015 00:00:05.88900:00:02.451   Diploma
103Pedro Miguel Tiago Bucho Sorraia Runners 0131 00:00:05.90500:00:02.467   Diploma
104Luís Verissimo B. V. Canha 0139 00:00:05.97300:00:02.535   Diploma
105Miguel CartaxoIndividual 0030 00:00:05.97900:00:02.541   Diploma
106António Joaquim DuarteIndividual 0022 00:00:06.07500:00:02.637   Diploma
107Carlos CarreiraBaginja Cru 0035 00:00:06.10700:00:02.669   Diploma
108Inês Damásio Coelho da Silva Sorraia Runners 0144 00:00:06.15600:00:02.718   Diploma
109Ana Maria NevesSorraia Runners 0145 00:00:06.16400:00:02.726   Diploma
110Vanessa SalvadorUrban Trail Samora Correia 0055 00:00:06.16900:00:02.731   Diploma
111José Pedro PiresPedra Nú Sapato 0094 00:00:06.17300:00:02.735   Diploma
112Tobias RochaTãlentos Team 0120 00:00:06.18400:00:02.746   Diploma
113MARIA JOÃO EMÍDIOTÃLENTOS TEAM 0081 00:00:06.18800:00:02.750   Diploma
114Rosa Oliveirasem equipa 0207 00:00:06.34800:00:02.910   Diploma
115Amelia Pereira Volkswagen autoeuropa 0058 00:00:06.35300:00:02.915   Diploma
116Inês Coelho Individual 0233 00:00:06.35900:00:02.921   Diploma
117Maria FernandesTãlentos Team 0318 00:00:06.37100:00:02.933   Diploma
118Celia Sobral Tãlentos Team 0107 00:00:06.37600:00:02.938   Diploma
119fernanda manuelPÉS DE CHUMBO 0009 00:00:06.43400:00:02.996   Diploma
120João Carlos Martins Valente VitóriaTãlentos Team 0129 00:00:06.45900:00:03.021   Diploma
121Ana FigueiredoRapóTacho 0286 00:00:06.47300:00:03.035   Diploma
122Florbela MoraisJOBRINDE - Montes Saloios 0049 00:00:06.49100:00:03.053   Diploma
123Isabel Alves da Silvaindividual 0153 00:00:06.82900:00:03.391   Diploma
124Ana CorreiaRápoTacho 0295 00:00:06.83000:00:03.392   Diploma
125José SantosTRAILS & Cª 0085 00:00:06.83400:00:03.396   Diploma
126António Manuel Marcelo CorreiaTRAILS & Cª 0086 00:00:06.83800:00:03.400   Diploma
127PEDRO SILVAnão tem 0305 00:00:06.90600:00:03.468   Diploma
128Linda de Jesus Arsénio Lavado Ribeirosem equipa 0151 00:00:06.91500:00:03.477   Diploma
129Patrícia ViegasPatrícia Viegas 0122 00:00:06.92300:00:03.485   Diploma
130Luis DixonLuis Dixon 0132 00:00:06.93200:00:03.494   Diploma
131Lina SantosLina Santos 0127 00:00:06.93800:00:03.500   Diploma
132Ana Sofia Isabel Canha 0043 00:00:06.94300:00:03.505   Diploma
133Antonio Almeidanão tem 0304 00:00:06.94900:00:03.511   Diploma
134Irene PiedadeLimited Edition 0142 00:00:06.96900:00:03.531   Diploma
135carolina miraLimited Edition 0147 00:00:06.97400:00:03.536   Diploma
136Odete CostaFamily Team 0263 00:00:07.00600:00:03.568   Diploma
137Vera Sandra ValérioUrban Trail Samora Correia 0076 00:00:07.00800:00:03.570   Diploma
138HELENA DORESTãlentos Team 0133 00:00:07.04800:00:03.610   Diploma
139MÁRIO EMÍDIOTÃLENTOS TEAM 0082 00:00:07.05200:00:03.614   Diploma
140Liliana Filipa Silva MarreirosLiliana Marreiros 0038 00:00:07.15600:00:03.718   Diploma
141BARBARA TEIXEIRAPanquecas 0078 00:00:07.20600:00:03.768   Diploma
142Kiki Ameixial Ameixial Crew friends2run 0154 00:00:07.25300:00:03.815   Diploma
143Nuno AmeixialAmeixial Crew Friends2run 0150 00:00:07.25700:00:03.819   Diploma
144Maria João Dias Lourenço CasalProaventuras 0061 00:00:07.35700:00:03.919   Diploma
145Sérgio Manuel Machado CasalProaventuras 0060 00:00:07.36100:00:03.923   Diploma
146Liliana QuintoN 0098 00:00:07.36700:00:03.929   Diploma
147Guida Oliveirasem equipa 0258 00:00:07.37600:00:03.938   Diploma
148Sílvia Galveiaindividual 0307 00:00:07.49400:00:04.056   Diploma
149RIta Farinhasem equipa 0303 00:00:07.49700:00:04.059   Diploma
150Jaime MartinsIndividual 0083 00:00:07.65600:00:04.218   Diploma
151Pedro BatistaRun4Eat 0136 00:00:07.67900:00:04.241   Diploma
152Ana SantosRun4Eat 0137 00:00:07.68400:00:04.246   Diploma
153Pedro Barros PereiraRun4Eat 0206 00:00:07.69600:00:04.258   Diploma
154ANA FILIPA LIMARun4Eat 0158 00:00:07.70000:00:04.262   Diploma
155Marta CristóvãoConquista Orgulho Natureza Amizade 0323 00:00:07.74400:00:04.306   Diploma
156Lúcia alexandra Oliveira Cardoso VilelasSem equipa 0290 00:00:07.97100:00:04.533   Diploma
157Ana Farinhasem equipa 0199 00:00:07.97400:00:04.536   Diploma
158Ana Cristina IsidoroTalentos team 0254 00:00:07.98100:00:04.543   Diploma
159Maria Rosa Pantaleão CágadoIndividual 0051 00:00:07.99600:00:04.558   Diploma
160Marta SilvaConquista Orgulho Natureza Amizade 0324 00:00:08.00200:00:04.564   Diploma
161Marcelo EstevesRun4Eat 0163 00:00:08.88600:00:05.448   Diploma
162Catarina GuerreiroRun4Eat 0164 00:00:08.89100:00:05.453   Diploma
163Liseta Cristina GuerreiroTãlentos Team 0102 00:00:09.03300:00:05.595   Diploma
164Ana Sofia EstevesTãlentos Team 0101 00:00:09.04100:00:05.603   Diploma
165Ana Maria Rodigues Alves BorgesPés de Chumbo 0326 00:00:09.09500:00:05.657   Diploma
166Vitor Nuno Fernandes BorgesPés de Chumbo 0327 00:00:09.09800:00:05.660   Diploma
167Ana Sofia XarepeRun4Eat 0216 00:00:09.53300:00:06.095   Diploma
168Ana Sofia Garcia Gil dos SantosRun4Eat 0210 00:00:09.53500:00:06.097   Diploma
169Paulo Alexandre Da Cruz SilvaRUN CREW TRAIL MONTIJO 0330 00:00:09.56600:00:06.128   Diploma
--Marco BarradasTãlentos Team 0047 --:--:-- (NT) ----
--MARIA MADALENA BENTO SANTIAGOTãlentos Team 0048 --:--:-- (NT) ----
--Joaquim MachadoIndividual 0052 --:--:-- (NT) ----
--Carla Cristina da CostaTãlentos Team 0071 --:--:-- (NT) ----
--Dulce Maria Boleta EstevesTalentos Team 0084 --:--:-- (NT) ----
--Vitor LemosBrothers Team 0089 --:--:-- (NT) ----
--Paula Dolor Dolor 0096 --:--:-- (NT) ----
--Inês Isabel Coelho Nunes PEANUTRUNNERS 0099 --:--:-- (NT) ----
--Rute Patrocínio Gorunners 0104 --:--:-- (NT) ----
--Dina Oliveira-gorunners 0105 --:--:-- (NT) ----
--orlando santosEX FEDERADOS 0108 --:--:-- (NT) ----
--Fábio AlvesFoguetes de Pegões 0110 --:--:-- (NT) ----
--Patrícia FalcãoA Minha Corrida/myprotein 0112 --:--:-- (NT) ----
--Nelson Carlos Guerreiro PereiraEscola de Atletismo do Montijo - AFDD 0124 --:--:-- (NT) ----
--Malvina GomesCICLOPINHAL - SCAPIN 0166 --:--:-- (NT) ----
--Manuela LopesRapóTacho 0221 --:--:-- (NT) ----
--Paulo Galveiaindividual 0246 --:--:-- (NT) ----
--Filipa CostaFamily Team 0262 --:--:-- (NT) ----
--Nuno Pires Runners Matulões 0313 --:--:-- (NT) ----
--Marta GomesRunners matulões 0314 --:--:-- (NT) ----
--Carlos Miguel SaiasNutrimania Sports Nutrition 0001 --:--:-- (NT) ----
--Carlos Jorge de Sousa RamosIndividual 0011 --:--:-- (NT) ----
--MARILIA AVEIROINDIVIDUAL 0016 --:--:-- (NT) ----
--Cristina Maria FrotaPEANUTRUNNERS 0041 --:--:-- (NT) ----
--Liliana Miguelindividual 0044 --:--:-- (NT) ----
--Luis MiguelIndividual 0045 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 13km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
F401Joana Sofia Fragatasempre a fugir ... 0248 00:00:04.845 ----   Diploma
F402Liliana Sofia AguiarNutrimania Sports Nutrition 0250 00:00:05.11600:00:00.271   Diploma
F403Isabel PiscoOCS ProAventuras 0165 00:00:05.13500:00:00.290   Diploma
F404Olga Maria CaiadoIndividual 0040 00:00:05.14800:00:00.303   Diploma
F405Filipa Alexandra Nepomuceno da GamaProaventuras 0268 00:00:05.20300:00:00.358   Diploma
F406Sofia Silva Sifia silva 0338 00:00:05.34900:00:00.504   Diploma
F407Liliana pereira Run2live 0334 00:00:05.85000:00:01.005   Diploma
F408Amelia Pereira Volkswagen autoeuropa 0058 00:00:06.35300:00:01.508   Diploma
F409Maria FernandesTãlentos Team 0318 00:00:06.37100:00:01.526   Diploma
F4010Celia Sobral Tãlentos Team 0107 00:00:06.37600:00:01.531   Diploma
F4011fernanda manuelPÉS DE CHUMBO 0009 00:00:06.43400:00:01.589   Diploma
F4012Florbela MoraisJOBRINDE - Montes Saloios 0049 00:00:06.49100:00:01.646   Diploma
F4013Isabel Alves da Silvaindividual 0153 00:00:06.82900:00:01.984   Diploma
F4014Lina SantosLina Santos 0127 00:00:06.93800:00:02.093   Diploma
F4015Odete CostaFamily Team 0263 00:00:07.00600:00:02.161   Diploma
F4016Vera Sandra ValérioUrban Trail Samora Correia 0076 00:00:07.00800:00:02.163   Diploma
F4017Kiki Ameixial Ameixial Crew friends2run 0154 00:00:07.25300:00:02.408   Diploma
F4018Sílvia Galveiaindividual 0307 00:00:07.49400:00:02.649   Diploma
F4019RIta Farinhasem equipa 0303 00:00:07.49700:00:02.652   Diploma
F4020ANA FILIPA LIMARun4Eat 0158 00:00:07.70000:00:02.855   Diploma
F4021Marta CristóvãoConquista Orgulho Natureza Amizade 0323 00:00:07.74400:00:02.899   Diploma
F4022Ana Cristina IsidoroTalentos team 0254 00:00:07.98100:00:03.136   Diploma
F4023Ana Sofia EstevesTãlentos Team 0101 00:00:09.04100:00:04.196   Diploma
F501Cidália MartinsIndividual 0024 00:00:04.627 ----   Diploma
F502Manuela PintoO MUNDO DA CORRIDA 0080 00:00:04.88500:00:00.258   Diploma
F503MARIA JOÃO EMÍDIOTÃLENTOS TEAM 0081 00:00:06.18800:00:01.561   Diploma
F504carolina miraLimited Edition 0147 00:00:06.97400:00:02.347   Diploma
F505HELENA DORESTãlentos Team 0133 00:00:07.04800:00:02.421   Diploma
F506Maria João Dias Lourenço CasalProaventuras 0061 00:00:07.35700:00:02.730   Diploma
F507Maria Rosa Pantaleão CágadoIndividual 0051 00:00:07.99600:00:03.369   Diploma
F60+1Liseta Cristina GuerreiroTãlentos Team 0102 00:00:09.033 ----   Diploma
FSeniores1Carla Sofia Correia Belchior FigueiraO Praticante.pt 0182 00:00:04.959 ----   Diploma
FSeniores2Raquel MendesPANZERS 0190 00:00:05.17500:00:00.216   Diploma
FSeniores3Ana Félix Individual 0316 00:00:05.24600:00:00.287   Diploma
FSeniores4Inês Botelho Moniz de Assunção HenriquesAVE Running 0228 00:00:05.30600:00:00.347   Diploma
FSeniores5Sara CordeiroEstica o passo 0294 00:00:05.31500:00:00.356   Diploma
FSeniores6Marta Cunha runners matuloes 0241 00:00:05.38800:00:00.429   Diploma
FSeniores7Núria AntunesPANZERS 0213 00:00:05.60900:00:00.650   Diploma
FSeniores8Alexandra DinisJobrinde - Montes Saloios 0010 00:00:05.81500:00:00.856   Diploma
FSeniores9Andreia CardadorAndreia Voadora 0146 00:00:05.86200:00:00.903   Diploma
FSeniores10Tânia Lopes CarvalhoPump Runners 0260 00:00:05.87500:00:00.916   Diploma
FSeniores11Vania FerreiraINDIVIDUAL 0015 00:00:05.88900:00:00.930   Diploma
FSeniores12Inês Damásio Coelho da Silva Sorraia Runners 0144 00:00:06.15600:00:01.197   Diploma
FSeniores13Ana Maria NevesSorraia Runners 0145 00:00:06.16400:00:01.205   Diploma
FSeniores14Vanessa SalvadorUrban Trail Samora Correia 0055 00:00:06.16900:00:01.210   Diploma
FSeniores15Inês Coelho Individual 0233 00:00:06.35900:00:01.400   Diploma
FSeniores16Ana FigueiredoRapóTacho 0286 00:00:06.47300:00:01.514   Diploma
FSeniores17Ana CorreiaRápoTacho 0295 00:00:06.83000:00:01.871   Diploma
FSeniores18Linda de Jesus Arsénio Lavado Ribeirosem equipa 0151 00:00:06.91500:00:01.956   Diploma
FSeniores19Patrícia ViegasPatrícia Viegas 0122 00:00:06.92300:00:01.964   Diploma
FSeniores20Ana Sofia Isabel Canha 0043 00:00:06.94300:00:01.984   Diploma
FSeniores21Irene PiedadeLimited Edition 0142 00:00:06.96900:00:02.010   Diploma
FSeniores22Liliana Filipa Silva MarreirosLiliana Marreiros 0038 00:00:07.15600:00:02.197   Diploma
FSeniores23BARBARA TEIXEIRAPanquecas 0078 00:00:07.20600:00:02.247   Diploma
FSeniores24Liliana QuintoN 0098 00:00:07.36700:00:02.408   Diploma
FSeniores25Guida Oliveirasem equipa 0258 00:00:07.37600:00:02.417   Diploma
FSeniores26Ana SantosRun4Eat 0137 00:00:07.68400:00:02.725   Diploma
FSeniores27Lúcia alexandra Oliveira Cardoso VilelasSem equipa 0290 00:00:07.97100:00:03.012   Diploma
FSeniores28Ana Farinhasem equipa 0199 00:00:07.97400:00:03.015   Diploma
FSeniores29Marta SilvaConquista Orgulho Natureza Amizade 0324 00:00:08.00200:00:03.043   Diploma
FSeniores30Ana Maria Rodigues Alves BorgesPés de Chumbo 0326 00:00:09.09500:00:04.136   Diploma
FSeniores31Ana Sofia XarepeRun4Eat 0216 00:00:09.53300:00:04.574   Diploma
FSeniores32Ana Sofia Garcia Gil dos SantosRun4Eat 0210 00:00:09.53500:00:04.576   Diploma
FSub231Catarina GuerreiroRun4Eat 0164 00:00:08.891 ----   Diploma
M401Julio Finote RapóTacho 0222 00:00:03.438 ----   Diploma
M402José GeadaASC Vale Grande 0201 00:00:03.67200:00:00.234   Diploma
M403Americo Pereira Run2live 0333 00:00:03.95300:00:00.515   Diploma
M404vitor manuel bragancaos coxos e o miguel 0062 00:00:03.98400:00:00.546   Diploma
M405Carlos LopesAminhacorrida/Myprotein 0072 00:00:03.99300:00:00.555   Diploma
M406paulo manuel lopesOs do Montijo 0234 00:00:04.00100:00:00.563   Diploma
M407Jorge FerreiraSport Clube Desportos Glória do Ribatejo 0301 00:00:04.02000:00:00.582   Diploma
M408Paulo LopesOs do Montijo 0235 00:00:04.04900:00:00.611   Diploma
M409Luís MartinsCSS Pinhal de Frades 0325 00:00:04.20600:00:00.768   Diploma
M4010João Paulo Boimsempre a fugir ... 0249 00:00:04.40900:00:00.971   Diploma
M4011Carlos Fernandes Tãlentos Team 0317 00:00:04.56500:00:01.127   Diploma
M4012Paulo Jorge PereiraIndividual 0212 00:00:04.61000:00:01.172   Diploma
M4013João Carlos F. SantosPedra Nú Sapato 0091 00:00:04.64000:00:01.202   Diploma
M4014João ValérioUrban Trail Samora Correia 0075 00:00:04.65000:00:01.212   Diploma
M4015Wilson ReisLebres de Pegões 0231 00:00:04.67500:00:01.237   Diploma
M4016João AlvesACM Montemor a correr 0194 00:00:04.71500:00:01.277   Diploma
M4017Pedro Miguel dos Santos Medeira da GraçaACM Montemor a correr 0192 00:00:04.71800:00:01.280   Diploma
M4018Jose Luis Carvalho da Silva LealMarinhais AC 0257 00:00:04.72200:00:01.284   Diploma
M4019paulo almeidaindividual 0198 00:00:04.79800:00:01.360   Diploma
M4020Hugo Miguel Malhão Serraindividual 0059 00:00:04.82500:00:01.387   Diploma
M4021Carlos CostaFamily Team 0264 00:00:04.86000:00:01.422   Diploma
M4022Paulo Galveia 0246 00:00:04.86200:00:01.424   Diploma
M4023Nuno Miguel Pereira LucasTãlentos Team 0106 00:00:04.87100:00:01.433   Diploma
M4024Pedro Lopesindividual 0025 00:00:04.87700:00:01.439   Diploma
M4025Paulo Jorge Dominguesindividual 0007 00:00:04.92000:00:01.482   Diploma
M4026Luís Miguel da Silva BenaventeAVE Running 0227 00:00:04.92300:00:01.485   Diploma
M4027Helder FelixO Praticante.pt 0184 00:00:05.04300:00:01.605   Diploma
M4028Daniel SantosIndividual 0155 00:00:05.09900:00:01.661   Diploma
M4029Carlos BritoTãlentos Team 0195 00:00:05.26200:00:01.824   Diploma
M4030Paulo CruzTalentos team 0253 00:00:05.26800:00:01.830   Diploma
M4031MARIO RUI TAVARES ROMAOIndividual 0255 00:00:05.27700:00:01.839   Diploma
M4032Jorge LemosBrothers Team 0092 00:00:05.48300:00:02.045   Diploma
M4033Rui LopesPANZERS 0125 00:00:05.61500:00:02.177   Diploma
M4034PEDRO MARIO BATISTA LOPESNutrimania sports nutrition 0251 00:00:05.66500:00:02.227   Diploma
M4035Pedro Tomé SantosVizigodo 0299 00:00:05.88500:00:02.447   Diploma
M4036Carlos CarreiraBaginja Cru 0035 00:00:06.10700:00:02.669   Diploma
M4037José Pedro PiresPedra Nú Sapato 0094 00:00:06.17300:00:02.735   Diploma
M4038Rosa Oliveirasem equipa 0207 00:00:06.34800:00:02.910   Diploma
M4039PEDRO SILVAnão tem 0305 00:00:06.90600:00:03.468   Diploma
M4040Luis DixonLuis Dixon 0132 00:00:06.93200:00:03.494   Diploma
M4041Antonio Almeidanão tem 0304 00:00:06.94900:00:03.511   Diploma
M4042Nuno AmeixialAmeixial Crew Friends2run 0150 00:00:07.25700:00:03.819   Diploma
M4043Jaime MartinsIndividual 0083 00:00:07.65600:00:04.218   Diploma
M4044Paulo Alexandre Da Cruz SilvaRUN CREW TRAIL MONTIJO 0330 00:00:09.56600:00:06.128   Diploma
M501José MendesEstrela Futebol Clube 0243 00:00:03.972 ----   Diploma
M502João Paulo PáscoaTãlentos Team 0070 00:00:04.23000:00:00.258   Diploma
M503Jerónimo Manuel Saramagaio CruzIndividual 0031 00:00:04.32200:00:00.350   Diploma
M504Vitor PereiraIndividual 0224 00:00:04.34600:00:00.374   Diploma
M505José MartinsIndividual 0023 00:00:04.38500:00:00.413   Diploma
M506José SousaFalcões Selvagens 0271 00:00:04.47800:00:00.506   Diploma
M507Helder RebeloTalentos team 0293 00:00:04.64300:00:00.671   Diploma
M508JOSE MANUEL CARVALHOEstrela Futebol Clube 0242 00:00:04.75300:00:00.781   Diploma
M509Luís Verissimo B. V. Canha 0139 00:00:05.97300:00:02.001   Diploma
M5010Tobias RochaTãlentos Team 0120 00:00:06.18400:00:02.212   Diploma
M5011João Carlos Martins Valente VitóriaTãlentos Team 0129 00:00:06.45900:00:02.487   Diploma
M5012José SantosTRAILS & Cª 0085 00:00:06.83400:00:02.862   Diploma
M5013António Manuel Marcelo CorreiaTRAILS & Cª 0086 00:00:06.83800:00:02.866   Diploma
M5014MÁRIO EMÍDIOTÃLENTOS TEAM 0082 00:00:07.05200:00:03.080   Diploma
M5015Sérgio Manuel Machado CasalProaventuras 0060 00:00:07.36100:00:03.389   Diploma
M60+1Possidonio ConstãntinoAssociação de Atletismo Lebres do Sado 0135 00:00:04.702 ----   Diploma
M60+2Luìs jacinto Cristovãoindividual 0283 00:00:05.18800:00:00.486   Diploma
M60+3António Joaquim DuarteIndividual 0022 00:00:06.07500:00:01.373   Diploma
MSeniores1Adriano Luz DomingosIndividual 0341 00:00:03.453 ----   Diploma
MSeniores2Gonçalo CruzRapóTacho 0239 00:00:03.48600:00:00.33   Diploma
MSeniores3Floriano SilvaAminhacorrida/Myprotein 0073 00:00:03.62700:00:00.174   Diploma
MSeniores4LÚCIO MONTEIROCanha 0226 00:00:04.05400:00:00.601   Diploma
MSeniores5Tiago Luis Baptista FaquinéuLinda a Pastora Sporting Club 0191 00:00:04.06500:00:00.612   Diploma
MSeniores6Luis NevesMarinhais AC 0256 00:00:04.07200:00:00.619   Diploma
MSeniores7Ricardo SilvaIndividual 0310 00:00:04.08200:00:00.629   Diploma
MSeniores8Nuno Dinis Carlota de OliveiraIndividual 0322 00:00:04.09800:00:00.645   Diploma
MSeniores9João Miguel Dias PedroDAP Trail Team 0180 00:00:04.10600:00:00.653   Diploma
MSeniores10João Paulo Rodrigues Martins VairinhosAssociação de Atletismo Lebres do Sado 0176 00:00:04.19400:00:00.741   Diploma
MSeniores11Carlo Barrelaxapatilhas 0281 00:00:04.22000:00:00.767   Diploma
MSeniores12Rui Zurrapaindiv. 0274 00:00:04.26100:00:00.808   Diploma
MSeniores13João Pedro FerreiraIndividual 0157 00:00:04.33300:00:00.880   Diploma
MSeniores14Miguel Coelhoxapatilhas 0282 00:00:04.55900:00:01.106   Diploma
MSeniores15M.Alexandre Cachola.ASuper ED 0306 00:00:04.60200:00:01.149   Diploma
MSeniores16Tiago MarcelinoClube Naval de Sesimbra 0029 00:00:04.62100:00:01.168   Diploma
MSeniores17Vítor Grazinan.a. 0298 00:00:04.79100:00:01.338   Diploma
MSeniores18João AleluiaTãlentos Team 0319 00:00:04.80900:00:01.356   Diploma
MSeniores19Marco CamposTãlentos Team 0033 00:00:04.81300:00:01.360   Diploma
MSeniores20Rui LopesBTT rotas e sistemas 0003 00:00:04.89000:00:01.437   Diploma
MSeniores21Daniel PiresFanan's Running Team 0297 00:00:04.91700:00:01.464   Diploma
MSeniores22Rodrigo Barrelaxapatilhas 0280 00:00:04.94100:00:01.488   Diploma
MSeniores23Tiago DiasRápoTacho 0296 00:00:04.94400:00:01.491   Diploma
MSeniores24João SantosUrban Trail Samora Correia 0056 00:00:05.09600:00:01.643   Diploma
MSeniores25Pedro LequeIndividual 0200 00:00:05.10900:00:01.656   Diploma
MSeniores26Rui Pedro Pinto FlorindoEstrela Futebol Clube 0002 00:00:05.15700:00:01.704   Diploma
MSeniores27Diogo PolicarpoPEANUTRUNNERS 0046 00:00:05.25300:00:01.800   Diploma
MSeniores28André SanchesRun4eat 0205 00:00:05.85400:00:02.401   Diploma
MSeniores29Nuno DiasRun4Eat 0159 00:00:05.85700:00:02.404   Diploma
MSeniores30Miguel Ângelo LucenaPump Runners 0261 00:00:05.88100:00:02.428   Diploma
MSeniores31Pedro Miguel Tiago Bucho Sorraia Runners 0131 00:00:05.90500:00:02.452   Diploma
MSeniores32Pedro BatistaRun4Eat 0136 00:00:07.67900:00:04.226   Diploma
MSeniores33Pedro Barros PereiraRun4Eat 0206 00:00:07.69600:00:04.243   Diploma
MSeniores34Vitor Nuno Fernandes BorgesPés de Chumbo 0327 00:00:09.09800:00:05.645   Diploma
MSub231Gonçalo PirrolasOPraticante.pt 0340 00:00:03.726 ----   Diploma
MSub232Jorge SoaresO Praticante.pt 0185 00:00:04.00600:00:00.280   Diploma
MSub233Rodrigo SantosUrban Trail Samora Correia 0054 00:00:04.03000:00:00.304   Diploma
MSub234Paulo LopesBtt Rotas e Sistemas Canha 0006 00:00:04.39500:00:00.669   Diploma
MSub235João Pedro A. F. FigueiraOPraticante.pt 0181 00:00:04.81700:00:01.091   Diploma
MSub236eduardo figueira o praticante.pt 0183 00:00:04.82000:00:01.094   Diploma
MSub237Diogo André Reis de SousaNucleo de Mergulho / FCUL 0032 00:00:05.35800:00:01.632   Diploma
MSub238Miguel CartaxoIndividual 0030 00:00:05.97900:00:02.253   Diploma
MSub239Marcelo EstevesRun4Eat 0163 00:00:08.88600:00:05.160   Diploma
F40--Rute Patrocínio Gorunners 0104 --:--:-- (NT) ----
F40--Marta GomesRunners matulões 0314 --:--:-- (NT) ----
F40--Manuela LopesRapóTacho 0221 --:--:-- (NT) ----
F40--Patrícia FalcãoA Minha Corrida/myprotein 0112 --:--:-- (NT) ----
F40--Dina Oliveira-gorunners 0105 --:--:-- (NT) ----
F40--Paula Dolor Dolor 0096 --:--:-- (NT) ----
F40--Carla Cristina da CostaTãlentos Team 0071 --:--:-- (NT) ----
F40--MARIA MADALENA BENTO SANTIAGOTãlentos Team 0048 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Dulce Maria Boleta EstevesTalentos Team 0084 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--MARILIA AVEIROINDIVIDUAL 0016 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Cristina Maria FrotaPEANUTRUNNERS 0041 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Filipa CostaFamily Team 0262 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Liliana Miguelindividual 0044 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Malvina GomesCICLOPINHAL - SCAPIN 0166 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Inês Isabel Coelho Nunes PEANUTRUNNERS 0099 --:--:-- (NT) ----
M40--orlando santosEX FEDERADOS 0108 --:--:-- (NT) ----
M40--Nelson Carlos Guerreiro PereiraEscola de Atletismo do Montijo - AFDD 0124 --:--:-- (NT) ----
M40--Paulo Galveiaindividual 0246 --:--:-- (NT) ----
M40--Carlos Miguel SaiasNutrimania Sports Nutrition 0001 --:--:-- (NT) ----
M40--Nuno Pires Runners Matulões 0313 --:--:-- (NT) ----
M50--Marco BarradasTãlentos Team 0047 --:--:-- (NT) ----
M50--Carlos Jorge de Sousa RamosIndividual 0011 --:--:-- (NT) ----
MSeniores--Fábio AlvesFoguetes de Pegões 0110 --:--:-- (NT) ----
MSeniores--Luis MiguelIndividual 0045 --:--:-- (NT) ----
MSeniores--Vitor LemosBrothers Team 0089 --:--:-- (NT) ----
MSeniores--Joaquim MachadoIndividual 0052 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1João GinjaClube de Futebol Os Belenenses 0329 00:00:06.226 ----   Diploma
2João FerreiraO Mundo da Corrida 0273 00:00:06.58400:00:00.358   Diploma
3paulo jorge sousa ferreiraBTTASCADUXICO 0309 00:00:06.63600:00:00.410   Diploma
4José LopesClube de Atletismo Odimarq 0275 00:00:06.82500:00:00.599   Diploma
5Allan ApolónioOCS/Proaventuras 0292 00:00:06.85400:00:00.628   Diploma
6Mário Lúcio FigueirasACM Montemor a correr 0193 00:00:06.93600:00:00.710   Diploma
7Emanuel SimõesRun Crew Trail Montijo 0013 00:00:07.13000:00:00.904   Diploma
8Paulo NunesTãlentos Team 0068 00:00:07.13400:00:00.908   Diploma
9José SimõesO MUNDO DA CORRIDA 0079 00:00:07.26400:00:01.038   Diploma
10SousaKarga Team 0026 00:00:07.27400:00:01.048   Diploma
11Paulo César3B-S 0168 00:00:07.29700:00:01.071   Diploma
12Marco PintoOCS/Proaventuras 0287 00:00:07.47100:00:01.245   Diploma
13Pedro SoaresIndividual 0238 00:00:07.50600:00:01.280   Diploma
14Cláudio Roberto Vieira NóbregaRUN CREW TRAIL MONTIJO 0225 00:00:07.51600:00:01.290   Diploma
15Eurico RosadoBaginja Cru 0034 00:00:07.55300:00:01.327   Diploma
16Paulo Alexandre da Silva BarryRUN CREW TRAIL MONTIJO 0267 00:00:07.60600:00:01.380   Diploma
17Alexandre Herculano Fitas CandeiasBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0088 00:00:07.61200:00:01.386   Diploma
18Nuno AndréJobrinde - Montes Saloios 0215 00:00:07.64600:00:01.420   Diploma
19João DiasRun Crew Trail Montijo 0148 00:00:07.79000:00:01.564   Diploma
20joao filipe da silva rectoIndividual 0279 00:00:07.80000:00:01.574   Diploma
21Sofia Lopes Roqueteindividual 0018 00:00:07.93200:00:01.706   Diploma
22Rui MartinsKamarros running team 0291 00:00:07.93800:00:01.712   Diploma
23RICARDO MORGADOPanquecas 0057 00:00:07.96900:00:01.743   Diploma
24Marco Daniel SantosMontijo Trail Run Crew 0321 00:00:08.03100:00:01.805   Diploma
25luis miguel silva caetano martinsindividual 0028 00:00:08.03400:00:01.808   Diploma
26Pedro Miguel Anastáçio Pereiraindividual 0017 00:00:08.03800:00:01.812   Diploma
27Tiago Moura PolicarpoPEANUTRUNNERS 0042 00:00:08.04600:00:01.820   Diploma
28Rui Simplicioindividual 0337 00:00:08.06700:00:01.841   Diploma
29Nuno LopesIndividual 0197 00:00:08.11100:00:01.885   Diploma
30Mark David Gonçalves PerrottRun Crew Trail Montijo 0036 00:00:08.18500:00:01.959   Diploma
31Rui Gonçalves Individual 0335 00:00:08.19700:00:01.971   Diploma
32Paulo SantosBaginja Cru 0037 00:00:08.20600:00:01.980   Diploma
33António João Valadas GalambaLentos do pedal 0121 00:00:08.23500:00:02.009   Diploma
34JúlioIndividual 0063 00:00:08.29000:00:02.064   Diploma
35Rui Manuel Oliveira LaranjeiroC.A.Amigos Parque da Paz 0179 00:00:08.41400:00:02.188   Diploma
36JOSÉ PLACIDOrun crew trail montijo 0336 00:00:08.43200:00:02.206   Diploma
37Antonio guerraArco ires 0175 00:00:08.49000:00:02.264   Diploma
38Ramiro HenriquesCAAM -Clube Amigos do Atletismo da Moita 0100 00:00:08.50400:00:02.278   Diploma
39Mário PintoAcm Montemor a Correr 0188 00:00:08.55600:00:02.330   Diploma
40Rui GarciaTãlentos 0095 00:00:08.65400:00:02.428   Diploma
41Gonçalo Palma3B-SAMORUNNING 0119 00:00:08.66300:00:02.437   Diploma
42Sara VelhoO.C.S proaventuras 0167 00:00:08.66800:00:02.442   Diploma
43Manuel Gonçalves da SilvaIndividual 0074 00:00:08.67700:00:02.451   Diploma
44Manuel Teodósio BravoAcm Montemor a Correr 0187 00:00:08.68800:00:02.462   Diploma
45Hélder ConstantinoTãlentos Team 0065 00:00:08.73600:00:02.510   Diploma
46Verónica Alexandra Resende CorreiaIndividual 0178 00:00:08.85600:00:02.630   Diploma
47Rui FreitasSave Tibet 0087 00:00:08.87000:00:02.644   Diploma
48Jose PulidoC.D.R. Aguias Unidas do Fanqueiro 0277 00:00:08.88700:00:02.661   Diploma
49Luzia Diasrunners malucões 0331 00:00:08.91800:00:02.692   Diploma
50Nuno ResendeCRESENDE - Construção ,Lda - Clube Natação Colegio Vasco Gama 0252 00:00:09.00400:00:02.778   Diploma
51Fernando ManuelPés de chumbo 0008 00:00:09.07300:00:02.847   Diploma
52Paulo LouroCAAM-Ciclismo/BTT 0097 00:00:09.19000:00:02.964   Diploma
53Vasco RosárioRunners da Frente Ribeirinha Da Póvoa De Santa Iria 0328 00:00:09.27200:00:03.046   Diploma
54Tiago Ventura CorreiaSó+1km 0300 00:00:09.27400:00:03.048   Diploma
55Ana Cristina Mouratotubolentos 0156 00:00:09.55100:00:03.325   Diploma
56Alejandra Freitas Só mais 1km 0140 00:00:09.59400:00:03.368   Diploma
57Bruno matiasSOMAIS1KM 0138 00:00:09.60100:00:03.375   Diploma
58Antonio RibeiroC:D:R:Aguias Unidas 0276 00:00:09.68000:00:03.454   Diploma
59Zélia Maria Lopes RodriguesRun crew trail Montijo 0265 00:00:09.71100:00:03.485   Diploma
60Sónia MaurícioRun Crew Trail Montijo 0266 00:00:09.89600:00:03.670   Diploma
61José LeitãoRun Crew Trail Montijo 0160 00:00:09.89800:00:03.672   Diploma
62Célia PaivaJobrinde - Montes Saloios 0214 00:00:09.97600:00:03.750   Diploma
63Daniel RamosJobrinde - Montes Saloios 0311 00:00:10.39500:00:04.169   Diploma
64Vânia PirataAcm Montemor a Correr 0186 00:00:10.42700:00:04.201   Diploma
65João AlbertoJobrinde - Montes Saloios 0021 00:00:10.53700:00:04.311   Diploma
66Paula Cristina Contreiras Jorgetubolentos 0161 00:00:10.62500:00:04.399   Diploma
67Ludmila TiraRUN CREW TRAIL MONTIJO 0223 00:00:10.65500:00:04.429   Diploma
68Rui LaginhaIndividual 0116 00:00:10.95200:00:04.726   Diploma
69Martinho diasCorrer lisboa 0130 00:00:10.98600:00:04.760   Diploma
70Sandra ConstantinoTãlentos Team 0066 00:00:11.60700:00:05.381   Diploma
71Paulo GarçãoTãlentos Team 0067 00:00:11.61000:00:05.384   Diploma
72Gonçalo Romeirasrunners malucões 0315 00:00:12.03900:00:05.813   Diploma
73pedro miguel ferreira cardoso dos santosRun Crew Trail Montijo 0014 00:00:12.04100:00:05.815   Diploma
74Susana NevesRun Crew Trail Montijo 0302 00:00:12.42500:00:06.199   Diploma
75João NevesRun Crew Trail Montijo 0004 00:00:12.43200:00:06.206   Diploma
76Joana AlvesSaltos de Cristal 0269 00:00:13.00600:00:06.780   Diploma
77Cristina Maria Carreira VicenteSaltos de Cristal 0270 00:00:13.01500:00:06.789   Diploma
78Helena Costaindividual 0339 00:00:13.54100:00:07.315   Diploma
79João CamposPAVNESC.COM 0115 00:00:14.18700:00:07.961   Diploma
--ROBERTO CHARREUAD Ialbax Running 0332 --:--:-- (NT) ----
--Paulo Rosaindividual 0308 --:--:-- (NT) ----
--António RosadoEstrela Futebol Clube 0244 --:--:-- (NT) ----
--Manuela ALDEIA tãlentos team 0169 --:--:-- (NT) ----
--Hugo Alexandre Nunes Pereiratubolentos 0162 --:--:-- (NT) ----
--Claudia Mira Duartelimited edition 0141 --:--:-- (NT) ----
--João André Tomás Borges Bento3B-S 0134 --:--:-- (NT) ----
--Ana Helena CorreiaTartarugas Solidárias 0103 --:--:-- (NT) ----
--Isabel Nunes Tãlentos Team 0069 --:--:-- (NT) ----
--Isabel Joao FariaKarga Team 0027 --:--:-- (NT) ----
--Fábio Miguel LopesB.V.Canha 0020 --:--:-- (NT) ----
--luis marquesB.V.Canha 0019 --:--:-- (NT) ----
--Luisa Santo Salamandrecos 0012 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
F401Sara VelhoO.C.S proaventuras 0167 00:00:08.668 ----   Diploma
F402Verónica Alexandra Resende CorreiaIndividual 0178 00:00:08.85600:00:00.188   Diploma
F403Luzia Diasrunners malucões 0331 00:00:08.91800:00:00.250   Diploma
F404Ana Cristina Mouratotubolentos 0156 00:00:09.55100:00:00.883   Diploma
F405Zélia Maria Lopes RodriguesRun crew trail Montijo 0265 00:00:09.71100:00:01.043   Diploma
F406Sónia MaurícioRun Crew Trail Montijo 0266 00:00:09.89600:00:01.228   Diploma
F407Célia PaivaJobrinde - Montes Saloios 0214 00:00:09.97600:00:01.308   Diploma
F408Sandra ConstantinoTãlentos Team 0066 00:00:11.60700:00:02.939   Diploma
F409Paulo GarçãoTãlentos Team 0067 00:00:11.61000:00:02.942   Diploma
F4010Susana NevesRun Crew Trail Montijo 0302 00:00:12.42500:00:03.757   Diploma
F501Helena Costaindividual 0339 00:00:13.541 ----   Diploma
FSeniores1Sofia Lopes Roqueteindividual 0018 00:00:07.932 ----   Diploma
FSeniores2Alejandra Freitas Só mais 1km 0140 00:00:09.59400:00:01.662   Diploma
FSeniores3Vânia PirataAcm Montemor a Correr 0186 00:00:10.42700:00:02.495   Diploma
FSeniores4Paula Cristina Contreiras Jorgetubolentos 0161 00:00:10.62500:00:02.693   Diploma
FSeniores5Joana AlvesSaltos de Cristal 0269 00:00:13.00600:00:05.074   Diploma
FSeniores6Cristina Maria Carreira VicenteSaltos de Cristal 0270 00:00:13.01500:00:05.083   Diploma
M401paulo jorge sousa ferreiraBTTASCADUXICO 0309 00:00:06.636 ----   Diploma
M402Mário Lúcio FigueirasACM Montemor a correr 0193 00:00:06.93600:00:00.300   Diploma
M403Emanuel SimõesRun Crew Trail Montijo 0013 00:00:07.13000:00:00.494   Diploma
M404SousaKarga Team 0026 00:00:07.27400:00:00.638   Diploma
M405Pedro SoaresIndividual 0238 00:00:07.50600:00:00.870   Diploma
M406Eurico RosadoBaginja Cru 0034 00:00:07.55300:00:00.917   Diploma
M407Paulo Alexandre da Silva BarryRUN CREW TRAIL MONTIJO 0267 00:00:07.60600:00:00.970   Diploma
M408Nuno AndréJobrinde - Montes Saloios 0215 00:00:07.64600:00:01.010   Diploma
M409Rui MartinsKamarros running team 0291 00:00:07.93800:00:01.302   Diploma
M4010RICARDO MORGADOPanquecas 0057 00:00:07.96900:00:01.333   Diploma
M4011luis miguel silva caetano martinsindividual 0028 00:00:08.03400:00:01.398   Diploma
M4012Pedro Miguel Anastáçio Pereiraindividual 0017 00:00:08.03800:00:01.402   Diploma
M4013Rui Simplicioindividual 0337 00:00:08.06700:00:01.431   Diploma
M4014Nuno LopesIndividual 0197 00:00:08.11100:00:01.475   Diploma
M4015Rui Gonçalves Individual 0335 00:00:08.19700:00:01.561   Diploma
M4016Paulo SantosBaginja Cru 0037 00:00:08.20600:00:01.570   Diploma
M4017JúlioIndividual 0063 00:00:08.29000:00:01.654   Diploma
M4018Rui Manuel Oliveira LaranjeiroC.A.Amigos Parque da Paz 0179 00:00:08.41400:00:01.778   Diploma
M4019JOSÉ PLACIDOrun crew trail montijo 0336 00:00:08.43200:00:01.796   Diploma
M4020Rui GarciaTãlentos 0095 00:00:08.65400:00:02.018   Diploma
M4021Manuel Teodósio BravoAcm Montemor a Correr 0187 00:00:08.68800:00:02.052   Diploma
M4022Hélder ConstantinoTãlentos Team 0065 00:00:08.73600:00:02.100   Diploma
M4023Nuno ResendeCRESENDE - Construção ,Lda - Clube Natação Colegio Vasco Gama 0252 00:00:09.00400:00:02.368   Diploma
M4024Fernando ManuelPés de chumbo 0008 00:00:09.07300:00:02.437   Diploma
M4025Paulo LouroCAAM-Ciclismo/BTT 0097 00:00:09.19000:00:02.554   Diploma
M4026Vasco RosárioRunners da Frente Ribeirinha Da Póvoa De Santa Iria 0328 00:00:09.27200:00:02.636   Diploma
M4027José LeitãoRun Crew Trail Montijo 0160 00:00:09.89800:00:03.262   Diploma
M4028Daniel RamosJobrinde - Montes Saloios 0311 00:00:10.39500:00:03.759   Diploma
M4029Ludmila TiraRUN CREW TRAIL MONTIJO 0223 00:00:10.65500:00:04.019   Diploma
M4030Rui LaginhaIndividual 0116 00:00:10.95200:00:04.316   Diploma
M4031Martinho diasCorrer lisboa 0130 00:00:10.98600:00:04.350   Diploma
M4032Gonçalo Romeirasrunners malucões 0315 00:00:12.03900:00:05.403   Diploma
M4033pedro miguel ferreira cardoso dos santosRun Crew Trail Montijo 0014 00:00:12.04100:00:05.405   Diploma
M4034João CamposPAVNESC.COM 0115 00:00:14.18700:00:07.551   Diploma
M501João GinjaClube de Futebol Os Belenenses 0329 00:00:06.226 ----   Diploma
M502José LopesClube de Atletismo Odimarq 0275 00:00:06.82500:00:00.599   Diploma
M503Paulo NunesTãlentos Team 0068 00:00:07.13400:00:00.908   Diploma
M504José SimõesO MUNDO DA CORRIDA 0079 00:00:07.26400:00:01.038   Diploma
M505Ramiro HenriquesCAAM -Clube Amigos do Atletismo da Moita 0100 00:00:08.50400:00:02.278   Diploma
M506Manuel Gonçalves da SilvaIndividual 0074 00:00:08.67700:00:02.451   Diploma
M507João AlbertoJobrinde - Montes Saloios 0021 00:00:10.53700:00:04.311   Diploma
M508João NevesRun Crew Trail Montijo 0004 00:00:12.43200:00:06.206   Diploma
M60+1Antonio guerraArco ires 0175 00:00:08.490 ----   Diploma
M60+2Jose PulidoC.D.R. Aguias Unidas do Fanqueiro 0277 00:00:08.88700:00:00.397   Diploma
M60+3Antonio RibeiroC:D:R:Aguias Unidas 0276 00:00:09.68000:00:01.190   Diploma
MSeniores1João FerreiraO Mundo da Corrida 0273 00:00:06.584 ----   Diploma
MSeniores2Allan ApolónioOCS/Proaventuras 0292 00:00:06.85400:00:00.270   Diploma
MSeniores3Paulo César3B-S 0168 00:00:07.29700:00:00.713   Diploma
MSeniores4Marco PintoOCS/Proaventuras 0287 00:00:07.47100:00:00.887   Diploma
MSeniores5Cláudio Roberto Vieira NóbregaRUN CREW TRAIL MONTIJO 0225 00:00:07.51600:00:00.932   Diploma
MSeniores6Alexandre Herculano Fitas CandeiasBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0088 00:00:07.61200:00:01.028   Diploma
MSeniores7João DiasRun Crew Trail Montijo 0148 00:00:07.79000:00:01.206   Diploma
MSeniores8joao filipe da silva rectoIndividual 0279 00:00:07.80000:00:01.216   Diploma
MSeniores9Marco Daniel SantosMontijo Trail Run Crew 0321 00:00:08.03100:00:01.447   Diploma
MSeniores10Tiago Moura PolicarpoPEANUTRUNNERS 0042 00:00:08.04600:00:01.462   Diploma
MSeniores11Mark David Gonçalves PerrottRun Crew Trail Montijo 0036 00:00:08.18500:00:01.601   Diploma
MSeniores12António João Valadas GalambaLentos do pedal 0121 00:00:08.23500:00:01.651   Diploma
MSeniores13Mário PintoAcm Montemor a Correr 0188 00:00:08.55600:00:01.972   Diploma
MSeniores14Gonçalo Palma3B-SAMORUNNING 0119 00:00:08.66300:00:02.079   Diploma
MSeniores15Rui FreitasSave Tibet 0087 00:00:08.87000:00:02.286   Diploma
MSeniores16Tiago Ventura CorreiaSó+1km 0300 00:00:09.27400:00:02.690   Diploma
MSeniores17Bruno matiasSOMAIS1KM 0138 00:00:09.60100:00:03.017   Diploma
F40--Isabel Joao FariaKarga Team 0027 --:--:-- (NT) ----
F40--Ana Helena CorreiaTartarugas Solidárias 0103 --:--:-- (NT) ----
F50--Luisa Santo Salamandrecos 0012 --:--:-- (NT) ----
F50--Isabel Nunes Tãlentos Team 0069 --:--:-- (NT) ----
F50--Manuela ALDEIA tãlentos team 0169 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Claudia Mira Duartelimited edition 0141 --:--:-- (NT) ----
M40--Hugo Alexandre Nunes Pereiratubolentos 0162 --:--:-- (NT) ----
M50--António RosadoEstrela Futebol Clube 0244 --:--:-- (NT) ----
M50--Paulo Rosaindividual 0308 --:--:-- (NT) ----
MSeniores--luis marquesB.V.Canha 0019 --:--:-- (NT) ----
MSeniores--Fábio Miguel LopesB.V.Canha 0020 --:--:-- (NT) ----
MSeniores--João André Tomás Borges Bento3B-S 0134 --:--:-- (NT) ----
MSeniores--ROBERTO CHARREUAD Ialbax Running 0332 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)