III Trail Serpa por Vales e Planícies

ONDE?
Serpa, Beja

QUANDO?
Sábado, 01 de Abril de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 28 de Março de 2017 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e as instruções para envio dos resultados serão enviados via email próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, relógio, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
Trail Curto 25km
15
Caminhada 7km
7

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
serpafit challenge <serpafit2013@gmail.com>

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 130
Total Confirmados: 106

Percursos:

Confirmados Caminhada 7km: 34
Confirmados Trail Curto 25km: 72

Escalões:

Seniores M (18 - 29): 7
M30 (30 - 44): 24
M45 (45 - 54): 24
M55 (55 - 59): 3
M60 (60 - 99): 3
Seniores F (18 - 29): 6
F30 (30 - 44): 18
F45 (45 - 54): 13
F55 (55 - 59): 6
F60 (60 - 99): 2
nd (0 - 99): 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
A. T. R. CABRAS DOIDAS M45 0071 Trail Curto 25km
----
Abílio Xavier KO Trail Running M30 Trail Curto 25km
----
Alexandra Sofia Vicente de Matos As'Ás Seniores F 0057 Caminhada 7km
----
Amelia Carapinha Santos As'Ás Seniores F 0055 Caminhada 7km
----
Ana Costa Monsanto Running Team - MRT F30 0023 Trail Curto 25km
----
Ana Isabel dos Santos Ângelo Barrancos Futebol Clube F30 0094 Caminhada 7km
----
Ana Maria Coláço Almeida CCD Montes Juntos F30 Caminhada 7km
----
Ana Maria Militao UDCB-Terras de barro F45 0095 Trail Curto 25km
----
Ana Mª Cavaco Simão Quarteira F30 0007 Trail Curto 25km
----
Ana Paula Guedes Clube Ateletismo Parque da Paz F45 0035 Trail Curto 25km
----
Ana Rosa Holy Fit Seniores F 0030 Trail Curto 25km
----
André Noronha SS CGD M45 0039 Trail Curto 25km
----
ANDREIA FAÍSCA Trombinhas A. T. R. CABRAS DOIDAS F30 0078 Trail Curto 25km
----
Antónia Troncāo Antónia Patrício, Teresa Troncão F45 0019 Caminhada 7km
----
António Abambres Carneiro CDS/PP M45 0008 Caminhada 7km
----
António Baptista ATV M45 0053 Trail Curto 25km
----
António José Ventura Beja Atlético Clube M30 0072 Caminhada 7km
----
António Pulquério BAC - Beja M55 0046 Trail Curto 25km
----
António S.A. Madeira individual M55 0043 Trail Curto 25km
----
António Ventura Silva Beja Atlético Clube M45 0062 Trail Curto 25km
----
Antonia Patricio Antonia Troncao e Teresa Fonseca F45 0016 Caminhada 7km
----
Antonieta Botelho CM2 Engenharia Seniores F 0052 Caminhada 7km
----
Antonio Miguel M. Campaniço juventude das neves M30 0090 Trail Curto 25km
----
Arlinda Cavaco Não tenho equipa F55 0033 Caminhada 7km
----
Ângela Canhoto MAM F30 0066 Caminhada 7km
----
Bruno Gamito G.D.R. São Francisco da Serra Seniores M 0069 Trail Curto 25km
----
Bruno Miguel Medeiro Rebocho Clube SerpaFit Challenge Seniores M 0063 Trail Curto 25km
----
Bruno Miguel Paixão Barbosa CM2 Engenharia M30 0051 Trail Curto 25km
----
Bruno Ratinho BMRatinho M30 Trail Curto 25km
----
Carla Obadia Conquista Ginasio F45 0076 Caminhada 7km
----
Carlos Henrique Pereira Tomé Monsanto Running Team M45 0028 Trail Curto 25km
----
Carlos Montes SANTA IRIA BIKE TEAM Seniores M 0103 Trail Curto 25km
----
Carlos Rocha J D Neves M45 0099 Trail Curto 25km
----
César Guerreiro CM2 Engenharia M30 0017 Trail Curto 25km
----
Céu Alfares MALTS TEAM F55 0096 Caminhada 7km
----
cláudia cristina dias guedelha algarve M45 Trail Curto 25km
----
Cláudia Gonçalves Martins Quarteira F30 0012 Trail Curto 25km
----
Cristiana Almeida SS CGD F45 0038 Trail Curto 25km
----
DANIEL FILIPE TREMOÇO A. T. R.CABRAS DOIDAS M30 0105 Trail Curto 25km Por Aprovar
Daniel Henrique Raposo COALA - Clube Orientacao e Aventura Litoral Alentejano M30 Trail Curto 25km
----
David Filipe Henriques Individual ( desportivismo e convivio ) Seniores M 0054 Trail Curto 25km
----
David Ramalho GD PIRANHAS DO ALQUEVA M30 Trail Curto 25km
----
Elvino Galego Sporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team M30 0089 Trail Curto 25km
----
Fábio Miguel Catita Catarino Running 4 Fun M30 Trail Curto 25km
----
Ferdinando Semedo Firefighter Airport M30 0093 Trail Curto 25km
----
Fernanda Lima SS CGD F30 0060 Caminhada 7km
----
Fernando Fiéis Individual M45 0011 Trail Curto 25km
----
Francisco José Mendes Semião Clube H2O de Moura M45 0034 Trail Curto 25km
----
Francisco Nunes Bossa O Mundo da Corrida M45 0003 Trail Curto 25km
----
Francisco Torrinha Sporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team M45 0091 Trail Curto 25km
----
Gertrudes Carapinha não tem F45 0074 Caminhada 7km
----
Hélio Guerreiro CM2 Engenharia M30 0049 Trail Curto 25km
----
Hugo Manso Go Runners M30 0042 Trail Curto 25km
----
Hugo Sousa Clube Serpafit Challenge Seniores M 0070 Trail Curto 25km
----
Humberto Spínola Individual M45 Trail Curto 25km
----
Ilda Maria Mestre Santa Iria F45 0097 Caminhada 7km
----
Ilda Vitória Garrido Floreano Individual F45 0047 Caminhada 7km
----
Ivanir Godinho individaul F45 0088 Caminhada 7km
----
Joao Gonçalves Baiao UDCB-TERRAS DE BARRO M45 0104 Trail Curto 25km Por Aprovar
Joao Paulo Medeiro Cesário Correia Intermarché VRSA Trail Runners M30 0058 Trail Curto 25km
----
Joaquim Abraços Areias de São João M30 0025 Trail Curto 25km
----
Joaquim Cardoso GD Piranhas do Alqueva M30 Trail Longo 45km
----
João Aleixo Club Desportivo Areias de S.João M30 0024 Trail Curto 25km
----
João Fernandes Grupo Desportivo Santander Totta M45 0002 Trail Curto 25km
----
João Pedro Lampreia Sempre A'brir trigaches Seniores M 0106 Trail Curto 25km Por Aprovar
João Ribeiro Beja Atlético Clube M45 0100 Trail Curto 25km
----
João Teixeira Orion airlines M30 0031 Trail Curto 25km
----
Jorge Gois Team Góis M45 Trail Curto 25km
----
Jorge Manuel Paulino silvestre Sanjoanense F.C. M45 0079 Trail Curto 25km
----
José Francisco Ventura Pica Beja Atlético Clube M45 0085 Trail Curto 25km
----
José Geada ASC Vale Grande M45 Trail Curto 25km
----
José Simões O MUNDO DA CORRIDA M45 0044 Trail Curto 25km
----
Jose Francisco Ramalho Banha Lufipapel, Lda Seniores M Trail Curto 25km
----
jose luis caturra Falcões da Planicie M55 Trail Curto 25km
----
Josep Majó Montserrat M30 0059 Trail Curto 25km
----
Liliana Alfares MALTIS TEAM F30 0086 Caminhada 7km
----
Lina Maria Paulino Valadas Clérigo Mármores Clérigo F55 0018 Caminhada 7km
----
Luís Carlos Santos Miranda A. T. R. CABRAS DOIDAS M45 0082 Trail Curto 25km
----
Luís Pereira G.D.R. São Francisco da Serra M45 0068 Trail Curto 25km
----
Luciana de Oliveira Santos Júnior Holy Fit Seniores F 0026 Trail Curto 25km
----
Luis Estevens Individual M30 0064 Trail Curto 25km
----
Luis Filipe Margaça Lopes Individual M30 0101 Caminhada 7km
----
Luis Luis Individual M45 0080 Trail Curto 25km
----
Luis Veladas Santinhos M60 0032 Caminhada 7km
----
lurdes conceição valadas correia Santa Iria Bike Team F60 0098 Caminhada 7km
----
Manuel Fernandes Falcões Selvagens M45 Trail Curto 25km
----
Manuel Mourão Guerreiro individual M55 0001 Trail Curto 25km
----
Manuel santos Oliveira Almeida 100Equipa M45 0020 Trail Curto 25km
----
Manuela Pinto O MUNDO DA CORRIDA F45 0045 Trail Curto 25km
----
Marcelino José J. Batista GD Piranhas do Alqueva M30 Trail Curto 25km
----
Marco Baguinho Firefighter Airport M30 0092 Trail Curto 25km
----
Maria Almeida não tenho equipa F55 0041 Caminhada 7km
----
Maria da Piedade Gonçalves SerpaFit Challenge F55 0048 Caminhada 7km
----
Maria Dores Moita Nunes Pica Individual F30 0102 Caminhada 7km
----
MARIA GUADALUPE PEREIRA Jobrinde-Montes Saloios F45 Trail Curto 25km
----
Maria João Veladas Santinhos F30 0010 Caminhada 7km
----
Maria Jorge SS CGD F55 0061 Caminhada 7km
----
Mariana J. A, Duarte Turtle Team F30 Trail Curto 25km
----
Mariana Morais Antonia Patricio Antonia Troncao TERESA FONSECA F45 0056 Caminhada 7km
----
Mario Godinho Beja Atlético Clube M45 0087 Trail Curto 25km
----
Marisa Gonçalves Botelho CM2 Engenharia F30 0050 Caminhada 7km
----
Marta Dias Individual Seniores F 0036 Trail Curto 25km
----
Mª Madalena Morais MAM F30 0084 Caminhada 7km
----
Monica Braga MAM F30 0065 Caminhada 7km
----
Nuno Monteiro Holy Fit M30 0029 Trail Curto 25km
----
Nuno Silva Sfc abelence M30 0083 Trail Curto 25km
----
Patrícia Alexandra Piteira ccd montes juntos Seniores F Caminhada 7km
----
Paulo Alexandre Comenda Mavioso GD Piranhas do Alqueva M45 Trail Curto 25km
----
Paulo Alexandre da Costa Soares Barrancos F.C. M30 0005 Trail Curto 25km
----
Pedro Figueiredo FALCÕES SELVAGENS M30 Trail Curto 25km
----
Pedro Marques Conquista Ginasio M45 0075 Trail Curto 25km
----
Pedro Miguel dos Reis Nunes Holy Fit Seniores M 0027 Trail Curto 25km
----
Primo Paulo Individual M60 0009 Trail Curto 25km
----
Ricardo Ramos Running 4 Fun M30 Caminhada 7km
----
Rita Margarida Monsanto Running Team F30 0014 Trail Curto 25km
----
Rita Monteiro individual F30 0015 Trail Curto 25km
----
Rodrigo Méren QUARTEIRA M30 0013 Trail Curto 25km
----
Rogério Mordilo Venâncio O MUNDO DA CORRIDA M60 0006 Trail Curto 25km
----
Rosa Viveiros FALCÕES SELVAGENS F30 Caminhada 7km
----
Rui Manuel Vicente Correia individual . M45 0081 Trail Curto 25km
----
Rui Miguel Fernandes Marino Jobrinde - Montes Saloios M30 Trail Curto 25km
----
Sandra Pelicano Antonia pateicio teresa troncao antonia troncao F30 0021 Caminhada 7km
----
Sónia Maria Janeiro Túbal Monsanto Running Team F30 0004 Trail Curto 25km
----
Silvéria Antónia Aleixo Clube SerpaFit Challenge F60 0067 Caminhada 7km
----
Silvia Edgar Aurélio Lampreia Guerreiro Sg F30 0037 Trail Curto 25km
----
Teresa Troncão antonia troncao antonia patricio teresa troncao F45 0077 Caminhada 7km
----
Tiago Gaspar ACR Santa Cita M30 0022 Trail Curto 25km
----
Vasco José Capitão BNSC Atletismo M30 0073 Trail Curto 25km
----
Vitor Teixeira Orion airlines M30 0040 Trail Curto 25km
----
Zélia de Fátima Ferreira Romão ccdMontesJuntos F30 Trail Curto 25km
----

Escalões Trail Curto 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
F301Sónia Maria Janeiro Túbal ()Monsanto Running Team000402:19:47.838 ----
F302ANDREIA TROMBINHAS ()A. T. R. CABRAS DOIDAS007802:19:51.72500:00:03.887
F303Rita Monteiro ()individual 001503:06:11.97600:46:24.138
F304Silvia Edgar Aurélio Lampreia Guerreiro ()Sg003703:16:26.78400:56:38.946
F305Cláudia Gonçalves Martins ()Quarteira001203:18:48.10200:59:00.264
F451Manuela Pinto ()O MUNDO DA CORRIDA004502:40:28.655 ----
F452Ana Paula Guedes ()Clube Ateletismo Parque da Paz003502:47:41.74000:07:13.085
F453Ana Militao ()UDCB-Terras de barro009502:58:53.01100:18:24.356
F454Cristiana Almeida ()SS CGD003803:17:50.84900:37:22.194
M301Joao Paulo Medeiro Cesário Correia ()Intermarché VRSA Trail Runners005801:47:57.054 ----
M302João Aleixo ()Club Desportivo Areias de S.João002401:50:31.61400:02:34.560
M303Elvino Galego ()Sporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team008901:53:37.20200:05:40.148
M304Joaquim Abraços ()Areias de São João 002501:57:01.33900:09:04.285
M305DANIEL TREMOÇO ()A. T. R.CABRAS DOIDAS010502:01:29.66100:13:32.607
M306Vasco Capitão ()BNSC Atletismo007302:12:10.10700:24:13.053
M307Antonio Miguel M. Campaniço ()juventude das neves009002:13:19.86100:25:22.807
M308Hugo Manso ()Go Runners004202:19:44.62700:31:47.573
M309Paulo Alexandre da Costa Soares ()Barrancos F.C.000502:24:00.04600:36:02.992
M3010Luis Estevens ()Individual006402:33:15.17100:45:18.117
M3011Nuno Silva ()Sfc abelence008302:36:47.74800:48:50.694
M3012João Teixeira ()Orion airlines003102:49:58.91401:02:01.860
M3013Vitor Teixeira ()Orion airlines004002:50:00.81001:02:03.756
M3014Bruno Miguel Paixão Barbosa ()CM2 Engenharia005102:53:36.24801:05:39.194
M3015Marco Baguinho ()Firefighter Airport 009202:57:41.47601:09:44.422
M3016Ferdinando Semedo ()Firefighter Airport 009302:57:43.93601:09:46.882
M3017Hélio Guerreiro ()CM2 Engenharia004903:14:02.26901:26:05.215
M3018Rodrigo Méren ()QUARTEIRA001303:18:52.91101:30:55.857
M3019Nuno Monteiro ()Holy Fit002903:49:38.02802:01:40.974
M451Luís Pereira ()G.D.R. São Francisco da Serra006801:52:06.941 ----
M452José Francisco Ventura Pica ()Beja Atlético Clube008501:53:08.49200:01:01.551
M453Joao Baião ()UDCB-TERRAS DE BARRO010402:00:48.32900:08:41.388
M454Francisco Bossa ()O Mundo da Corrida000302:00:57.60600:08:50.665
M455José Simões ()O MUNDO DA CORRIDA004402:05:17.38200:13:10.441
M456Carlos Henrique Pereira Tomé ()Monsanto Running Team002802:09:14.25800:17:07.317
M457Mario Godinho ()Beja Atlético Clube008702:09:16.91500:17:09.974
M458Francisco José Mendes Semião ()Clube H2O de Moura003402:11:30.24500:19:23.304
M459Francisco Torrinha ()Sporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team009102:12:24.14500:20:17.204
M4510Pedro Marques ()Conquista Ginasio007502:13:52.89600:21:45.955
M4511Jorge Manuel Paulino silvestre ()Sanjoanense F.C.007902:15:44.30600:23:37.365
M4512António Baptista ()ATV005302:20:31.61900:28:24.678
M4513Rui Manuel Vicente Correia ()individual .008102:23:58.28600:31:51.345
M4514António Ventura Silva ()Beja Atlético Clube006202:24:52.26600:32:45.325
M4515Fernando Fiéis ()Individual001102:38:05.15000:45:58.209
M4516João Fernandes ()Grupo Desportivo Santander Totta000202:40:27.15200:48:20.211
M4517Carlos Rocha ()J D Neves009902:42:48.19500:50:41.254
M4518João Ribeiro ()Beja Atlético Clube010002:54:27.68901:02:20.748
M4519CARLOS NUNES ()A. T. R. CABRAS DOIDAS007102:58:56.55401:06:49.613
M4520Luis Luis ()Individual008003:08:48.13201:16:41.191
M4521Luís carlos Santos Miranda ()A. T. R. CABRAS DOIDAS008203:08:52.90201:16:45.961
M4522André Noronha ()SS CGD003903:17:49.29501:25:42.354
M4523Manuel santos Oliveira Almeida ()100Equipa002003:27:40.49501:35:33.554
M551António Pulquério ()BAC - Beja 004602:00:29.820 ----
M552António S.A. Madeira ()individual004302:15:59.95800:15:30.138
M601Rogério Venâncio ()O MUNDO DA CORRIDA000602:26:43.545 ----
Seniores F1Marta Dias ()Individual 003603:16:24.602 ----
Seniores F2Ana Rosa ()Holy Fit003003:49:26.45700:33:01.855
Seniores F3Luciana de Oliveira Santos Júnior ()Holy Fit002603:49:27.92400:33:03.322
Seniores M1Bruno Gamito ()G.D.R. São Francisco da Serra006901:43:51.964 ----
Seniores M2David Henriques ()Individual ( desportivismo e convivio )005402:07:42.24400:23:50.280
Seniores M3Bruno Miguel Medeiro Rebocho ()Clube SerpaFit Challenge006302:08:02.10400:24:10.140
Seniores M4João lampreia ()Sempre A'brir trigaches010602:17:25.52000:33:33.556
Seniores M5Carlos Montes ()SANTA IRIA BIKE TEAM010302:18:25.37500:34:33.411
Seniores M6Pedro Miguel dos Reis Nunes ()Holy Fit002703:49:32.36902:05:40.405
F30--Ana Mª Cavaco Simão ()Quarteira0007 --:--:-- (NT) ----
F30--Rita Margarida ()Monsanto Running Team0014 --:--:-- (NT) ----
F30--Ana Costa ()Monsanto Running Team - MRT0023 --:--:-- (NT) ----
M30--César Guerreiro ()CM2 Engenharia0017 --:--:-- (NT) ----
M30--Tiago Gaspar ()ACR Santa Cita0022 --:--:-- (NT) ----
M30--Josep Majó ()Montserrat0059 --:--:-- (NT) ----
M55--Manuel Mourão Guerreiro ()individual0001 --:--:-- (NT) ----
M60--Primo Paulo ()Individual0009 --:--:-- (NT) ----
Seniores M--Hugo Sousa ()Clube Serpafit Challenge0070 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Caminhada 7km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
F30--Maria Dores Moita Nunes Pica ()Individual0102 --:--:-- (NT) ----
F30--Maria João Veladas ()Santinhos0010 --:--:-- (NT) ----
F30--Sandra Pelicano ()Antonia pateicio teresa troncao antonia troncao0021 --:--:-- (NT) ----
F30--Marisa Gonçalves Botelho ()CM2 Engenharia0050 --:--:-- (NT) ----
F30--Fernanda Lima ()SS CGD0060 --:--:-- (NT) ----
F30--Monica Braga ()MAM0065 --:--:-- (NT) ----
F30--Ângela Canhoto ()MAM0066 --:--:-- (NT) ----
F30--Madalena Morais ()MAM0084 --:--:-- (NT) ----
F30--Liliana Alfares ()MALTIS TEAM0086 --:--:-- (NT) ----
F30--Ana Isabel dos Santos Ângelo ()Barrancos Futebol Clube0094 --:--:-- (NT) ----
F45--Antonia Patricio ()Antonia Troncao e Teresa Fonseca0016 --:--:-- (NT) ----
F45--Antónia Troncāo ()Antónia Patrício, Teresa Troncão0019 --:--:-- (NT) ----
F45--Ilda Vitória Garrido Floreano ()Individual0047 --:--:-- (NT) ----
F45--Mariana Morais ()Antonia Patricio Antonia Troncao TERESA FONSECA0056 --:--:-- (NT) ----
F45--Gertrudes Carapinha ()não tem0074 --:--:-- (NT) ----
F45--Carla Obadia ()Conquista Ginasio0076 --:--:-- (NT) ----
F45--teresa troncao ()antonia troncao antonia patricio teresa troncao0077 --:--:-- (NT) ----
F45--Ivanir Godinho ()individaul0088 --:--:-- (NT) ----
F45--Ilda Maria Mestre ()Santa Iria0097 --:--:-- (NT) ----
F55--Lina Maria Paulino Valadas Clérigo ()Mármores Clérigo 0018 --:--:-- (NT) ----
F55--Arlinda Cavaco ()Não tenho equipa0033 --:--:-- (NT) ----
F55--Maria Almeida ()não tenho equipa0041 --:--:-- (NT) ----
F55--Maria da Piedade Gonçalves ()SerpaFit Challenge0048 --:--:-- (NT) ----
F55--Maria Jorge ()SS CGD0061 --:--:-- (NT) ----
F55--Céu Alfares ()MALTS TEAM0096 --:--:-- (NT) ----
F60--lurdes conceição valadas correia ()Santa Iria Bike Team0098 --:--:-- (NT) ----
F60--Silvéria Antónia Aleixo ()Clube SerpaFit Challenge0067 --:--:-- (NT) ----
M30--Luis Filipe Margaça Lopes ()Individual0101 --:--:-- (NT) ----
M30--António Ventura ()Beja Atlético Clube0072 --:--:-- (NT) ----
M45--António Abambres Carneiro ()CDS/PP0008 --:--:-- (NT) ----
M60--Luis Veladas ()Santinhos0032 --:--:-- (NT) ----
Seniores F--Antonieta Botelho ()CM2 Engenharia0052 --:--:-- (NT) ----
Seniores F--Amelia Carapinha Santos ()As'Ás0055 --:--:-- (NT) ----
Seniores F--Alexandra Sofia Vicente de Matos ()As'Ás0057 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Trail Curto 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Bruno Gamito ()G.D.R. São Francisco da Serra006901:43:51.964 ----
2Joao Paulo Medeiro Cesário Correia ()Intermarché VRSA Trail Runners005801:47:57.05400:04:05.090
3João Aleixo ()Club Desportivo Areias de S.João002401:50:31.61400:06:39.650
4Luís Pereira ()G.D.R. São Francisco da Serra006801:52:06.94100:08:14.977
5José Francisco Ventura Pica ()Beja Atlético Clube008501:53:08.49200:09:16.528
6Elvino Galego ()Sporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team008901:53:37.20200:09:45.238
7Joaquim Abraços ()Areias de São João 002501:57:01.33900:13:09.375
8António Pulquério ()BAC - Beja 004602:00:29.82000:16:37.856
9Joao Baião ()UDCB-TERRAS DE BARRO010402:00:48.32900:16:56.365
10Francisco Bossa ()O Mundo da Corrida000302:00:57.60600:17:05.642
11DANIEL TREMOÇO ()A. T. R.CABRAS DOIDAS010502:01:29.66100:17:37.697
12José Simões ()O MUNDO DA CORRIDA004402:05:17.38200:21:25.418
13David Henriques ()Individual ( desportivismo e convivio )005402:07:42.24400:23:50.280
14Bruno Miguel Medeiro Rebocho ()Clube SerpaFit Challenge006302:08:02.10400:24:10.140
15Carlos Henrique Pereira Tomé ()Monsanto Running Team002802:09:14.25800:25:22.294
16Mario Godinho ()Beja Atlético Clube008702:09:16.91500:25:24.951
17Francisco José Mendes Semião ()Clube H2O de Moura003402:11:30.24500:27:38.281
18Vasco Capitão ()BNSC Atletismo007302:12:10.10700:28:18.143
19Francisco Torrinha ()Sporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team009102:12:24.14500:28:32.181
20Antonio Miguel M. Campaniço ()juventude das neves009002:13:19.86100:29:27.897
21Pedro Marques ()Conquista Ginasio007502:13:52.89600:30:00.932
22Jorge Manuel Paulino silvestre ()Sanjoanense F.C.007902:15:44.30600:31:52.342
23António S.A. Madeira ()individual004302:15:59.95800:32:07.994
24João lampreia ()Sempre A'brir trigaches010602:17:25.52000:33:33.556
25Carlos Montes ()SANTA IRIA BIKE TEAM010302:18:25.37500:34:33.411
26Hugo Manso ()Go Runners004202:19:44.62700:35:52.663
27Sónia Maria Janeiro Túbal ()Monsanto Running Team000402:19:47.83800:35:55.874
28ANDREIA TROMBINHAS ()A. T. R. CABRAS DOIDAS007802:19:51.72500:35:59.761
29António Baptista ()ATV005302:20:31.61900:36:39.655
30Rui Manuel Vicente Correia ()individual .008102:23:58.28600:40:06.322
31Paulo Alexandre da Costa Soares ()Barrancos F.C.000502:24:00.04600:40:08.082
32António Ventura Silva ()Beja Atlético Clube006202:24:52.26600:41:00.302
33Rogério Venâncio ()O MUNDO DA CORRIDA000602:26:43.54500:42:51.581
34Luis Estevens ()Individual006402:33:15.17100:49:23.207
35Nuno Silva ()Sfc abelence008302:36:47.74800:52:55.784
36Fernando Fiéis ()Individual001102:38:05.15000:54:13.186
37João Fernandes ()Grupo Desportivo Santander Totta000202:40:27.15200:56:35.188
38Manuela Pinto ()O MUNDO DA CORRIDA004502:40:28.65500:56:36.691
39Carlos Rocha ()J D Neves009902:42:48.19500:58:56.231
40Ana Paula Guedes ()Clube Ateletismo Parque da Paz003502:47:41.74001:03:49.776
41João Teixeira ()Orion airlines003102:49:58.91401:06:06.950
42Vitor Teixeira ()Orion airlines004002:50:00.81001:06:08.846
43Bruno Miguel Paixão Barbosa ()CM2 Engenharia005102:53:36.24801:09:44.284
44João Ribeiro ()Beja Atlético Clube010002:54:27.68901:10:35.725
45Marco Baguinho ()Firefighter Airport 009202:57:41.47601:13:49.512
46Ferdinando Semedo ()Firefighter Airport 009302:57:43.93601:13:51.972
47Ana Militao ()UDCB-Terras de barro009502:58:53.01101:15:01.047
48CARLOS NUNES ()A. T. R. CABRAS DOIDAS007102:58:56.55401:15:04.590
49Rita Monteiro ()individual 001503:06:11.97601:22:20.012
50Luis Luis ()Individual008003:08:48.13201:24:56.168
51Luís carlos Santos Miranda ()A. T. R. CABRAS DOIDAS008203:08:52.90201:25:00.938
52Hélio Guerreiro ()CM2 Engenharia004903:14:02.26901:30:10.305
53Marta Dias ()Individual 003603:16:24.60201:32:32.638
54Silvia Edgar Aurélio Lampreia Guerreiro ()Sg003703:16:26.78401:32:34.820
55André Noronha ()SS CGD003903:17:49.29501:33:57.331
56Cristiana Almeida ()SS CGD003803:17:50.84901:33:58.885
57Cláudia Gonçalves Martins ()Quarteira001203:18:48.10201:34:56.138
58Rodrigo Méren ()QUARTEIRA001303:18:52.91101:35:00.947
59Manuel santos Oliveira Almeida ()100Equipa002003:27:40.49501:43:48.531
60Ana Rosa ()Holy Fit003003:49:26.45702:05:34.493
61Luciana de Oliveira Santos Júnior ()Holy Fit002603:49:27.92402:05:35.960
62Pedro Miguel dos Reis Nunes ()Holy Fit002703:49:32.36902:05:40.405
63Nuno Monteiro ()Holy Fit002903:49:38.02802:05:46.064
--Josep Majó ()Montserrat0059 --:--:-- (NT) ----
--Ana Costa ()Monsanto Running Team - MRT0023 --:--:-- (NT) ----
--Tiago Gaspar ()ACR Santa Cita0022 --:--:-- (NT) ----
--César Guerreiro ()CM2 Engenharia0017 --:--:-- (NT) ----
--Rita Margarida ()Monsanto Running Team0014 --:--:-- (NT) ----
--Primo Paulo ()Individual0009 --:--:-- (NT) ----
--Ana Mª Cavaco Simão ()Quarteira0007 --:--:-- (NT) ----
--Manuel Mourão Guerreiro ()individual0001 --:--:-- (NT) ----
--Hugo Sousa ()Clube Serpafit Challenge0070 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Caminhada 7km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
--António Abambres Carneiro ()CDS/PP0008 --:--:-- (NT) ----
--Monica Braga ()MAM0065 --:--:-- (NT) ----
--Ângela Canhoto ()MAM0066 --:--:-- (NT) ----
--Silvéria Antónia Aleixo ()Clube SerpaFit Challenge0067 --:--:-- (NT) ----
--António Ventura ()Beja Atlético Clube0072 --:--:-- (NT) ----
--Gertrudes Carapinha ()não tem0074 --:--:-- (NT) ----
--Carla Obadia ()Conquista Ginasio0076 --:--:-- (NT) ----
--teresa troncao ()antonia troncao antonia patricio teresa troncao0077 --:--:-- (NT) ----
--Madalena Morais ()MAM0084 --:--:-- (NT) ----
--Liliana Alfares ()MALTIS TEAM0086 --:--:-- (NT) ----
--Ivanir Godinho ()individaul0088 --:--:-- (NT) ----
--Ana Isabel dos Santos Ângelo ()Barrancos Futebol Clube0094 --:--:-- (NT) ----
--Céu Alfares ()MALTS TEAM0096 --:--:-- (NT) ----
--Ilda Maria Mestre ()Santa Iria0097 --:--:-- (NT) ----
--lurdes conceição valadas correia ()Santa Iria Bike Team0098 --:--:-- (NT) ----
--Luis Filipe Margaça Lopes ()Individual0101 --:--:-- (NT) ----
--Maria Jorge ()SS CGD0061 --:--:-- (NT) ----
--Fernanda Lima ()SS CGD0060 --:--:-- (NT) ----
--Maria João Veladas ()Santinhos0010 --:--:-- (NT) ----
--Antonia Patricio ()Antonia Troncao e Teresa Fonseca0016 --:--:-- (NT) ----
--Lina Maria Paulino Valadas Clérigo ()Mármores Clérigo 0018 --:--:-- (NT) ----
--Antónia Troncāo ()Antónia Patrício, Teresa Troncão0019 --:--:-- (NT) ----
--Sandra Pelicano ()Antonia pateicio teresa troncao antonia troncao0021 --:--:-- (NT) ----
--Luis Veladas ()Santinhos0032 --:--:-- (NT) ----
--Arlinda Cavaco ()Não tenho equipa0033 --:--:-- (NT) ----
--Maria Almeida ()não tenho equipa0041 --:--:-- (NT) ----
--Ilda Vitória Garrido Floreano ()Individual0047 --:--:-- (NT) ----
--Maria da Piedade Gonçalves ()SerpaFit Challenge0048 --:--:-- (NT) ----
--Marisa Gonçalves Botelho ()CM2 Engenharia0050 --:--:-- (NT) ----
--Antonieta Botelho ()CM2 Engenharia0052 --:--:-- (NT) ----
--Amelia Carapinha Santos ()As'Ás0055 --:--:-- (NT) ----
--Mariana Morais ()Antonia Patricio Antonia Troncao TERESA FONSECA0056 --:--:-- (NT) ----
--Alexandra Sofia Vicente de Matos ()As'Ás0057 --:--:-- (NT) ----
--Maria Dores Moita Nunes Pica ()Individual0102 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)