III Trail Serpa por Vales e Planícies

ONDE?
Serpa, Beja

QUANDO?
Sábado, 01 de Abril de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 28 de Março de 2017 às 23:59

QUANTO?
Trail Curto 25km
15
Caminhada 7km
7

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
serpafit challenge <serpafit2013@gmail.com>

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 130
Total Confirmados: 106

Percursos:

Confirmados Trail Curto 25km: 72
Confirmados Caminhada 7km: 34

Escalões:

Seniores M (18 - 29): 7
M30 (30 - 44): 24
M45 (45 - 54): 24
M55 (55 - 59): 3
M60 (60 - 99): 3
Seniores F (18 - 29): 6
F30 (30 - 44): 18
F45 (45 - 54): 13
F55 (55 - 59): 6
F60 (60 - 99): 2
nd (0 - 99): 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Manuel Mourão Guerreiro individual M55 0001 Trail Curto 25km
Abílio Xavier KO Trail Running M30 Trail Curto 25km
Joao Gonçalves Baiao UDCB-TERRAS DE BARRO M45 0104 Trail Curto 25km
Fábio Miguel Catita Catarino Running 4 Fun M30 Trail Curto 25km
Ana Mª Cavaco Simão Quarteira F30 0007 Trail Curto 25km
Sónia Maria Janeiro Túbal Monsanto Running Team F30 0004 Trail Curto 25km
Francisco Nunes Bossa O Mundo da Corrida M45 0003 Trail Curto 25km
Ricardo Ramos Running 4 Fun M30 Caminhada 7km
João Fernandes Grupo Desportivo Santander Totta M45 0002 Trail Curto 25km
Rogério Mordilo Venâncio O MUNDO DA CORRIDA M60 0006 Trail Curto 25km
Manuel Fernandes Falcões Selvagens M45 Trail Curto 25km
Paulo Alexandre da Costa Soares Barrancos F.C. M30 0005 Trail Curto 25km
António Abambres Carneiro CDS/PP M45 0008 Caminhada 7km
Joao Paulo Medeiro Cesário Correia Intermarché VRSA Trail Runners M30 0058 Trail Curto 25km
Ferdinando Semedo Firefighter Airport M30 0093 Trail Curto 25km
Marco Baguinho Firefighter Airport M30 0092 Trail Curto 25km
Primo Paulo Individual M60 0009 Trail Curto 25km
Maria João Veladas Santinhos F30 0010 Caminhada 7km
Fernando Fiéis Individual M45 0011 Trail Curto 25km
César Guerreiro CM2 Engenharia M30 0017 Trail Curto 25km
Rita Monteiro individual F30 0015 Trail Curto 25km
Cláudia Gonçalves Martins Quarteira F30 0012 Trail Curto 25km
Rodrigo Méren QUARTEIRA M30 0013 Trail Curto 25km
Rita Margarida Monsanto Running Team F30 0014 Trail Curto 25km
José Geada ASC Vale Grande M45 Trail Curto 25km
Manuel santos Oliveira Almeida 100Equipa M45 0020 Trail Curto 25km
Zélia de Fátima Ferreira Romão ccdMontesJuntos F30 Trail Curto 25km
Antonia Patricio Antonia Troncao e Teresa Fonseca F45 0016 Caminhada 7km
Teresa Troncão antonia troncao antonia patricio teresa troncao F45 0077 Caminhada 7km
Lina Maria Paulino Valadas Clérigo Mármores Clérigo F55 0018 Caminhada 7km
Ana Costa Monsanto Running Team - MRT F30 0023 Trail Curto 25km
Sandra Pelicano Antonia pateicio teresa troncao antonia troncao F30 0021 Caminhada 7km
Antónia Troncāo Antónia Patrício, Teresa Troncão F45 0019 Caminhada 7km
Vasco José Capitão BNSC Atletismo M30 0073 Trail Curto 25km
Jose Francisco Ramalho Banha Lufipapel, Lda Seniores M Trail Curto 25km
João Aleixo Club Desportivo Areias de S.João M30 0024 Trail Curto 25km
Carlos Henrique Pereira Tomé Monsanto Running Team M45 0028 Trail Curto 25km
Tiago Gaspar ACR Santa Cita M30 0022 Trail Curto 25km
Joaquim Abraços Areias de São João M30 0025 Trail Curto 25km
Humberto Spínola Individual M45 Trail Curto 25km
Arlinda Cavaco Não tenho equipa F55 0033 Caminhada 7km
cláudia cristina dias guedelha algarve M45 Trail Curto 25km
Luciana de Oliveira Santos Júnior Holy Fit Seniores F 0026 Trail Curto 25km
Pedro Miguel dos Reis Nunes Holy Fit Seniores M 0027 Trail Curto 25km
Nuno Monteiro Holy Fit M30 0029 Trail Curto 25km
Ana Rosa Holy Fit Seniores F 0030 Trail Curto 25km
Vitor Teixeira Orion airlines M30 0040 Trail Curto 25km
João Teixeira Orion airlines M30 0031 Trail Curto 25km
Bruno Ratinho BMRatinho M30 Trail Curto 25km
jose luis caturra Falcões da Planicie M55 Trail Curto 25km
António Baptista ATV M45 0053 Trail Curto 25km
Luis Veladas Santinhos M60 0032 Caminhada 7km
MARIA GUADALUPE PEREIRA Jobrinde-Montes Saloios F45 Trail Curto 25km
Francisco José Mendes Semião Clube H2O de Moura M45 0034 Trail Curto 25km
Maria Almeida não tenho equipa F55 0041 Caminhada 7km
Marcelino José J. Batista GD Piranhas do Alqueva M30 Trail Curto 25km
Paulo Alexandre Comenda Mavioso GD Piranhas do Alqueva M45 Trail Curto 25km
André Noronha SS CGD M45 0039 Trail Curto 25km
Cristiana Almeida SS CGD F45 0038 Trail Curto 25km
Marta Dias Individual Seniores F 0036 Trail Curto 25km
Silvia Edgar Aurélio Lampreia Guerreiro Sg F30 0037 Trail Curto 25km
Joaquim Cardoso GD Piranhas do Alqueva M30 Trail Longo 45km
Carlos Montes SANTA IRIA BIKE TEAM Seniores M 0103 Trail Curto 25km
António Ventura Silva Beja Atlético Clube M45 0062 Trail Curto 25km
Rui Miguel Fernandes Marino Jobrinde - Montes Saloios M30 Trail Curto 25km
Hugo Manso Go Runners M30 0042 Trail Curto 25km
António S.A. Madeira individual M55 0043 Trail Curto 25km
Ilda Vitória Garrido Floreano Individual F45 0047 Caminhada 7km
José Simões O MUNDO DA CORRIDA M45 0044 Trail Curto 25km
Manuela Pinto O MUNDO DA CORRIDA F45 0045 Trail Curto 25km
Hugo Sousa Clube Serpafit Challenge Seniores M 0070 Trail Curto 25km
Nuno Silva Sfc abelence M30 0083 Trail Curto 25km
Mariana J. A, Duarte Turtle Team F30 Trail Curto 25km
Ana Maria Coláço Almeida CCD Montes Juntos F30 Caminhada 7km
Patrícia Alexandra Piteira ccd montes juntos Seniores F Caminhada 7km
Maria da Piedade Gonçalves SerpaFit Challenge F55 0048 Caminhada 7km
António Pulquério BAC - Beja M55 0046 Trail Curto 25km
DANIEL FILIPE TREMOÇO A. T. R.CABRAS DOIDAS M30 0105 Trail Curto 25km
Hélio Guerreiro CM2 Engenharia M30 0049 Trail Curto 25km
Marisa Gonçalves Botelho CM2 Engenharia F30 0050 Caminhada 7km
Bruno Miguel Paixão Barbosa CM2 Engenharia M30 0051 Trail Curto 25km
Antonieta Botelho CM2 Engenharia Seniores F 0052 Caminhada 7km
Mariana Morais Antonia Patricio Antonia Troncao TERESA FONSECA F45 0056 Caminhada 7km
Josep Majó Montserrat M30 0059 Trail Curto 25km
David Filipe Henriques Individual ( desportivismo e convivio ) Seniores M 0054 Trail Curto 25km
Alexandra Sofia Vicente de Matos As'Ás Seniores F 0057 Caminhada 7km
Amelia Carapinha Santos As'Ás Seniores F 0055 Caminhada 7km
Pedro Marques Conquista Ginasio M45 0075 Trail Curto 25km
Carla Obadia Conquista Ginasio F45 0076 Caminhada 7km
Jorge Gois Team Góis M45 Trail Curto 25km
David Ramalho GD PIRANHAS DO ALQUEVA M30 Trail Curto 25km
Maria Jorge SS CGD F55 0061 Caminhada 7km
Fernanda Lima SS CGD F30 0060 Caminhada 7km
Bruno Gamito G.D.R. São Francisco da Serra Seniores M 0069 Trail Curto 25km
Luís Pereira G.D.R. São Francisco da Serra M45 0068 Trail Curto 25km
Pedro Figueiredo FALCÕES SELVAGENS M30 Trail Curto 25km
Rosa Viveiros FALCÕES SELVAGENS F30 Caminhada 7km
Luis Estevens Individual M30 0064 Trail Curto 25km
João Pedro Lampreia Sempre A'brir trigaches Seniores M 0106 Trail Curto 25km
Gertrudes Carapinha não tem F45 0074 Caminhada 7km
Bruno Miguel Medeiro Rebocho Clube SerpaFit Challenge Seniores M 0063 Trail Curto 25km
Daniel Henrique Raposo COALA - Clube Orientacao e Aventura Litoral Alentejano M30 Trail Curto 25km
Monica Braga MAM F30 0065 Caminhada 7km
Ângela Canhoto MAM F30 0066 Caminhada 7km
Silvéria Antónia Aleixo Clube SerpaFit Challenge F60 0067 Caminhada 7km
Ivanir Godinho individaul F45 0088 Caminhada 7km
Mario Godinho Beja Atlético Clube M45 0087 Trail Curto 25km
António José Ventura Beja Atlético Clube M30 0072 Caminhada 7km
Jorge Manuel Paulino silvestre Sanjoanense F.C. M45 0079 Trail Curto 25km
Ilda Maria Mestre Santa Iria F45 0097 Caminhada 7km
lurdes conceição valadas correia Santa Iria Bike Team F60 0098 Caminhada 7km
Ana Paula Guedes Clube Ateletismo Parque da Paz F45 0035 Trail Curto 25km
A. T. R. CABRAS DOIDAS M45 0071 Trail Curto 25km
ANDREIA FAÍSCA Trombinhas A. T. R. CABRAS DOIDAS F30 0078 Trail Curto 25km
Luis Luis Individual M45 0080 Trail Curto 25km
Luís Carlos Santos Miranda A. T. R. CABRAS DOIDAS M45 0082 Trail Curto 25km
Rui Manuel Vicente Correia individual . M45 0081 Trail Curto 25km
Mª Madalena Morais MAM F30 0084 Caminhada 7km
Ana Isabel dos Santos Ângelo Barrancos Futebol Clube F30 0094 Caminhada 7km
José Francisco Ventura Pica Beja Atlético Clube M45 0085 Trail Curto 25km
Carlos Rocha J D Neves M45 0099 Trail Curto 25km
Liliana Alfares MALTIS TEAM F30 0086 Caminhada 7km
Ana Maria Militao UDCB-Terras de barro F45 0095 Trail Curto 25km
Antonio Miguel M. Campaniço juventude das neves M30 0090 Trail Curto 25km
Elvino Galego Sporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team M30 0089 Trail Curto 25km
Francisco Torrinha Sporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team M45 0091 Trail Curto 25km
Céu Alfares MALTS TEAM F55 0096 Caminhada 7km
Luis Filipe Margaça Lopes Individual M30 0101 Caminhada 7km
João Ribeiro Beja Atlético Clube M45 0100 Trail Curto 25km
Maria Dores Moita Nunes Pica Individual F30 0102 Caminhada 7km

Geral Trail Curto 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Bruno GamitoG.D.R. São Francisco da Serra 0069 01:43:51.964 ----   Diploma
2Joao Paulo Medeiro Cesário Correia Intermarché VRSA Trail Runners 0058 01:47:57.05400:04:05.090   Diploma
3João AleixoClub Desportivo Areias de S.João 0024 01:50:31.61400:06:39.650   Diploma
4Luís PereiraG.D.R. São Francisco da Serra 0068 01:52:06.94100:08:14.977   Diploma
5José Francisco Ventura PicaBeja Atlético Clube 0085 01:53:08.49200:09:16.528   Diploma
6Elvino GalegoSporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team 0089 01:53:37.20200:09:45.238   Diploma
7Joaquim Abraços Areias de São João 0025 01:57:01.33900:13:09.375   Diploma
8António PulquérioBAC - Beja 0046 02:00:29.82000:16:37.856   Diploma
9Joao BaiãoUDCB-TERRAS DE BARRO 0104 02:00:48.32900:16:56.365   Diploma
10Francisco BossaO Mundo da Corrida 0003 02:00:57.60600:17:05.642   Diploma
11DANIEL TREMOÇOA. T. R.CABRAS DOIDAS 0105 02:01:29.66100:17:37.697   Diploma
12José SimõesO MUNDO DA CORRIDA 0044 02:05:17.38200:21:25.418   Diploma
13David HenriquesIndividual ( desportivismo e convivio ) 0054 02:07:42.24400:23:50.280   Diploma
14Bruno Miguel Medeiro RebochoClube SerpaFit Challenge 0063 02:08:02.10400:24:10.140   Diploma
15Carlos Henrique Pereira ToméMonsanto Running Team 0028 02:09:14.25800:25:22.294   Diploma
16Mario GodinhoBeja Atlético Clube 0087 02:09:16.91500:25:24.951   Diploma
17Francisco José Mendes SemiãoClube H2O de Moura 0034 02:11:30.24500:27:38.281   Diploma
18Vasco CapitãoBNSC Atletismo 0073 02:12:10.10700:28:18.143   Diploma
19Francisco TorrinhaSporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team 0091 02:12:24.14500:28:32.181   Diploma
20Antonio Miguel M. Campaniçojuventude das neves 0090 02:13:19.86100:29:27.897   Diploma
21Pedro MarquesConquista Ginasio 0075 02:13:52.89600:30:00.932   Diploma
22Jorge Manuel Paulino silvestreSanjoanense F.C. 0079 02:15:44.30600:31:52.342   Diploma
23António S.A. Madeiraindividual 0043 02:15:59.95800:32:07.994   Diploma
24João lampreiaSempre A'brir trigaches 0106 02:17:25.52000:33:33.556   Diploma
25Carlos Montes SANTA IRIA BIKE TEAM 0103 02:18:25.37500:34:33.411   Diploma
26Hugo MansoGo Runners 0042 02:19:44.62700:35:52.663   Diploma
27Sónia Maria Janeiro TúbalMonsanto Running Team 0004 02:19:47.83800:35:55.874   Diploma
28ANDREIA TROMBINHASA. T. R. CABRAS DOIDAS 0078 02:19:51.72500:35:59.761   Diploma
29António BaptistaATV 0053 02:20:31.61900:36:39.655   Diploma
30Rui Manuel Vicente Correiaindividual . 0081 02:23:58.28600:40:06.322   Diploma
31Paulo Alexandre da Costa SoaresBarrancos F.C. 0005 02:24:00.04600:40:08.082   Diploma
32António Ventura SilvaBeja Atlético Clube 0062 02:24:52.26600:41:00.302   Diploma
33Rogério VenâncioO MUNDO DA CORRIDA 0006 02:26:43.54500:42:51.581   Diploma
34Luis EstevensIndividual 0064 02:33:15.17100:49:23.207   Diploma
35Nuno SilvaSfc abelence 0083 02:36:47.74800:52:55.784   Diploma
36Fernando FiéisIndividual 0011 02:38:05.15000:54:13.186   Diploma
37João FernandesGrupo Desportivo Santander Totta 0002 02:40:27.15200:56:35.188   Diploma
38Manuela PintoO MUNDO DA CORRIDA 0045 02:40:28.65500:56:36.691   Diploma
39Carlos RochaJ D Neves 0099 02:42:48.19500:58:56.231   Diploma
40Ana Paula Guedes Clube Ateletismo Parque da Paz 0035 02:47:41.74001:03:49.776   Diploma
41João TeixeiraOrion airlines 0031 02:49:58.91401:06:06.950   Diploma
42Vitor TeixeiraOrion airlines 0040 02:50:00.81001:06:08.846   Diploma
43Bruno Miguel Paixão BarbosaCM2 Engenharia 0051 02:53:36.24801:09:44.284   Diploma
44João RibeiroBeja Atlético Clube 0100 02:54:27.68901:10:35.725   Diploma
45Marco BaguinhoFirefighter Airport 0092 02:57:41.47601:13:49.512   Diploma
46Ferdinando SemedoFirefighter Airport 0093 02:57:43.93601:13:51.972   Diploma
47Ana MilitaoUDCB-Terras de barro 0095 02:58:53.01101:15:01.047   Diploma
48CARLOS NUNESA. T. R. CABRAS DOIDAS 0071 02:58:56.55401:15:04.590   Diploma
49Rita Monteiroindividual 0015 03:06:11.97601:22:20.012   Diploma
50Luis LuisIndividual 0080 03:08:48.13201:24:56.168   Diploma
51Luís carlos Santos MirandaA. T. R. CABRAS DOIDAS 0082 03:08:52.90201:25:00.938   Diploma
52Hélio GuerreiroCM2 Engenharia 0049 03:14:02.26901:30:10.305   Diploma
53Marta DiasIndividual 0036 03:16:24.60201:32:32.638   Diploma
54Silvia Edgar Aurélio Lampreia GuerreiroSg 0037 03:16:26.78401:32:34.820   Diploma
55André NoronhaSS CGD 0039 03:17:49.29501:33:57.331   Diploma
56Cristiana AlmeidaSS CGD 0038 03:17:50.84901:33:58.885   Diploma
57Cláudia Gonçalves MartinsQuarteira 0012 03:18:48.10201:34:56.138   Diploma
58Rodrigo MérenQUARTEIRA 0013 03:18:52.91101:35:00.947   Diploma
59Manuel santos Oliveira Almeida100Equipa 0020 03:27:40.49501:43:48.531   Diploma
60Ana RosaHoly Fit 0030 03:49:26.45702:05:34.493   Diploma
61Luciana de Oliveira Santos JúniorHoly Fit 0026 03:49:27.92402:05:35.960   Diploma
62Pedro Miguel dos Reis NunesHoly Fit 0027 03:49:32.36902:05:40.405   Diploma
63Nuno MonteiroHoly Fit 0029 03:49:38.02802:05:46.064   Diploma
--Hugo SousaClube Serpafit Challenge 0070 --:--:-- (NT) ----
--Josep MajóMontserrat 0059 --:--:-- (NT) ----
--Ana Costa Monsanto Running Team - MRT 0023 --:--:-- (NT) ----
--Tiago GasparACR Santa Cita 0022 --:--:-- (NT) ----
--César GuerreiroCM2 Engenharia 0017 --:--:-- (NT) ----
--Rita MargaridaMonsanto Running Team 0014 --:--:-- (NT) ----
--Primo PauloIndividual 0009 --:--:-- (NT) ----
--Ana Mª Cavaco SimãoQuarteira 0007 --:--:-- (NT) ----
--Manuel Mourão Guerreiroindividual 0001 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Trail Curto 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
F301Sónia Maria Janeiro TúbalMonsanto Running Team 0004 02:19:47.838 ----   Diploma
F302ANDREIA TROMBINHASA. T. R. CABRAS DOIDAS 0078 02:19:51.72500:00:03.887   Diploma
F303Rita Monteiroindividual 0015 03:06:11.97600:46:24.138   Diploma
F304Silvia Edgar Aurélio Lampreia GuerreiroSg 0037 03:16:26.78400:56:38.946   Diploma
F305Cláudia Gonçalves MartinsQuarteira 0012 03:18:48.10200:59:00.264   Diploma
F451Manuela PintoO MUNDO DA CORRIDA 0045 02:40:28.655 ----   Diploma
F452Ana Paula Guedes Clube Ateletismo Parque da Paz 0035 02:47:41.74000:07:13.085   Diploma
F453Ana MilitaoUDCB-Terras de barro 0095 02:58:53.01100:18:24.356   Diploma
F454Cristiana AlmeidaSS CGD 0038 03:17:50.84900:37:22.194   Diploma
M301Joao Paulo Medeiro Cesário Correia Intermarché VRSA Trail Runners 0058 01:47:57.054 ----   Diploma
M302João AleixoClub Desportivo Areias de S.João 0024 01:50:31.61400:02:34.560   Diploma
M303Elvino GalegoSporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team 0089 01:53:37.20200:05:40.148   Diploma
M304Joaquim Abraços Areias de São João 0025 01:57:01.33900:09:04.285   Diploma
M305DANIEL TREMOÇOA. T. R.CABRAS DOIDAS 0105 02:01:29.66100:13:32.607   Diploma
M306Vasco CapitãoBNSC Atletismo 0073 02:12:10.10700:24:13.053   Diploma
M307Antonio Miguel M. Campaniçojuventude das neves 0090 02:13:19.86100:25:22.807   Diploma
M308Hugo MansoGo Runners 0042 02:19:44.62700:31:47.573   Diploma
M309Paulo Alexandre da Costa SoaresBarrancos F.C. 0005 02:24:00.04600:36:02.992   Diploma
M3010Luis EstevensIndividual 0064 02:33:15.17100:45:18.117   Diploma
M3011Nuno SilvaSfc abelence 0083 02:36:47.74800:48:50.694   Diploma
M3012João TeixeiraOrion airlines 0031 02:49:58.91401:02:01.860   Diploma
M3013Vitor TeixeiraOrion airlines 0040 02:50:00.81001:02:03.756   Diploma
M3014Bruno Miguel Paixão BarbosaCM2 Engenharia 0051 02:53:36.24801:05:39.194   Diploma
M3015Marco BaguinhoFirefighter Airport 0092 02:57:41.47601:09:44.422   Diploma
M3016Ferdinando SemedoFirefighter Airport 0093 02:57:43.93601:09:46.882   Diploma
M3017Hélio GuerreiroCM2 Engenharia 0049 03:14:02.26901:26:05.215   Diploma
M3018Rodrigo MérenQUARTEIRA 0013 03:18:52.91101:30:55.857   Diploma
M3019Nuno MonteiroHoly Fit 0029 03:49:38.02802:01:40.974   Diploma
M451Luís PereiraG.D.R. São Francisco da Serra 0068 01:52:06.941 ----   Diploma
M452José Francisco Ventura PicaBeja Atlético Clube 0085 01:53:08.49200:01:01.551   Diploma
M453Joao BaiãoUDCB-TERRAS DE BARRO 0104 02:00:48.32900:08:41.388   Diploma
M454Francisco BossaO Mundo da Corrida 0003 02:00:57.60600:08:50.665   Diploma
M455José SimõesO MUNDO DA CORRIDA 0044 02:05:17.38200:13:10.441   Diploma
M456Carlos Henrique Pereira ToméMonsanto Running Team 0028 02:09:14.25800:17:07.317   Diploma
M457Mario GodinhoBeja Atlético Clube 0087 02:09:16.91500:17:09.974   Diploma
M458Francisco José Mendes SemiãoClube H2O de Moura 0034 02:11:30.24500:19:23.304   Diploma
M459Francisco TorrinhaSporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team 0091 02:12:24.14500:20:17.204   Diploma
M4510Pedro MarquesConquista Ginasio 0075 02:13:52.89600:21:45.955   Diploma
M4511Jorge Manuel Paulino silvestreSanjoanense F.C. 0079 02:15:44.30600:23:37.365   Diploma
M4512António BaptistaATV 0053 02:20:31.61900:28:24.678   Diploma
M4513Rui Manuel Vicente Correiaindividual . 0081 02:23:58.28600:31:51.345   Diploma
M4514António Ventura SilvaBeja Atlético Clube 0062 02:24:52.26600:32:45.325   Diploma
M4515Fernando FiéisIndividual 0011 02:38:05.15000:45:58.209   Diploma
M4516João FernandesGrupo Desportivo Santander Totta 0002 02:40:27.15200:48:20.211   Diploma
M4517Carlos RochaJ D Neves 0099 02:42:48.19500:50:41.254   Diploma
M4518João RibeiroBeja Atlético Clube 0100 02:54:27.68901:02:20.748   Diploma
M4519CARLOS NUNESA. T. R. CABRAS DOIDAS 0071 02:58:56.55401:06:49.613   Diploma
M4520Luis LuisIndividual 0080 03:08:48.13201:16:41.191   Diploma
M4521Luís carlos Santos MirandaA. T. R. CABRAS DOIDAS 0082 03:08:52.90201:16:45.961   Diploma
M4522André NoronhaSS CGD 0039 03:17:49.29501:25:42.354   Diploma
M4523Manuel santos Oliveira Almeida100Equipa 0020 03:27:40.49501:35:33.554   Diploma
M551António PulquérioBAC - Beja 0046 02:00:29.820 ----   Diploma
M552António S.A. Madeiraindividual 0043 02:15:59.95800:15:30.138   Diploma
M601Rogério VenâncioO MUNDO DA CORRIDA 0006 02:26:43.545 ----   Diploma
Seniores F1Marta DiasIndividual 0036 03:16:24.602 ----   Diploma
Seniores F2Ana RosaHoly Fit 0030 03:49:26.45700:33:01.855   Diploma
Seniores F3Luciana de Oliveira Santos JúniorHoly Fit 0026 03:49:27.92400:33:03.322   Diploma
Seniores M1Bruno GamitoG.D.R. São Francisco da Serra 0069 01:43:51.964 ----   Diploma
Seniores M2David HenriquesIndividual ( desportivismo e convivio ) 0054 02:07:42.24400:23:50.280   Diploma
Seniores M3Bruno Miguel Medeiro RebochoClube SerpaFit Challenge 0063 02:08:02.10400:24:10.140   Diploma
Seniores M4João lampreiaSempre A'brir trigaches 0106 02:17:25.52000:33:33.556   Diploma
Seniores M5Carlos Montes SANTA IRIA BIKE TEAM 0103 02:18:25.37500:34:33.411   Diploma
Seniores M6Pedro Miguel dos Reis NunesHoly Fit 0027 03:49:32.36902:05:40.405   Diploma
F30--Ana Mª Cavaco SimãoQuarteira 0007 --:--:-- (NT) ----
F30--Rita MargaridaMonsanto Running Team 0014 --:--:-- (NT) ----
F30--Ana Costa Monsanto Running Team - MRT 0023 --:--:-- (NT) ----
M30--César GuerreiroCM2 Engenharia 0017 --:--:-- (NT) ----
M30--Tiago GasparACR Santa Cita 0022 --:--:-- (NT) ----
M30--Josep MajóMontserrat 0059 --:--:-- (NT) ----
M55--Manuel Mourão Guerreiroindividual 0001 --:--:-- (NT) ----
M60--Primo PauloIndividual 0009 --:--:-- (NT) ----
Seniores M--Hugo SousaClube Serpafit Challenge 0070 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)