I Trail Queiriga

ONDE?
Queiriga, Vila Nova de Paiva, Viseu

QUANDO?
Domingo, 12 de Março de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 08 de Março de 2017 às 23:59

QUANTO?
22km
10
Mini Trail 12km
8
Caminhada 12km
8

ACOMPANHANTES
6.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
https://www.facebook.com/queirigabtt/

MAIS INFORMAÇÕES:
https://drive.google.com/drive/folders/0B7l1iWr3qeGnQi01aW01dzIzaWc

RESULTADOS

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 626
Total Confirmados: 577

Percursos:

Confirmados 22km: 141
Confirmados Mini Trail 12km: 243
Confirmados Caminhada 12km: 193

Escalões:

Geral Masc 22km (0 - 99): 121
Geral Fem 22km (0 - 99): 20
Geral Masc Mini Trail (0 - 99): 165
Geral Fem Mini Trail (0 - 99): 77
nd (0 - 99): 194
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Cristóvão Chaves Runner´s do Demo Geral Masc 22km 0004 22km
Pedro Miguel Morais Pro Alcafache Team Geral Masc Mini Trail 0011 Mini Trail 12km
António José Figueiredo Lopes Pro Alcafache Team Geral Masc 22km 0002 22km
André Ribeiro Runners do Demo Geral Masc 22km 0001 22km
Daniel Pina Individual Geral Masc 22km 0009 22km
João de Jesus Rijo da Conceição Mendes Dão Nelas Runners Geral Masc Mini Trail 0070 Mini Trail 12km
Sabina Lopes Individual Geral Fem Mini Trail 0110 Mini Trail 12km
Gilda Jesus Custódio QUEIRIGA MTB Geral Fem Mini Trail 0010 Mini Trail 12km
Rui Figueiredo Runners do Demo Geral Masc 22km 0022 22km
rui manuel da silva gomes GD OS RIBEIRINHOS Geral Masc 22km 0003 22km
Severino Teixeira A Correr Queiriga Geral Masc Mini Trail 0005 Mini Trail 12km
Luis Filipe Rosa Dao Nelas Runners Geral Masc 22km 0015 22km
Miguel abrantes Individual Geral Masc Mini Trail Mini Trail 12km
Paulo Alex. F. Santos Individual Geral Masc 22km 22km
Paulo Mendes Dão Nelas Runners Geral Masc 22km 0006 22km
Nuno Martins Individual Geral Masc 22km 0007 22km
Augusto Manuel Rua Trindade Runner's do Demo Geral Masc 22km 0035 22km
Nuno Ribeiro ViriathV Runners Viseu Geral Masc 22km 0008 22km
Carla Margarida Santos spot criativo Geral Fem 22km 0013 22km
Sónia Barbosa Individual Geral Fem 22km 0014 22km
Pedro Alexandre Afonso Sousa RUNNER'S DO DEMO Geral Masc 22km 0036 22km
Susana Santos Correr+aguiar Geral Fem Mini Trail 0349 Mini Trail 12km
José Rodrigues de Almeida Individual Geral Masc 22km 22km
Nuno Garcia Dao Nelas Runners Geral Masc 22km 0017 22km
zé-tó ffitness team Geral Masc 22km 0026 22km
Vania Amaral --- Geral Fem 22km 0018 22km
Fernando Jose Nunes dos Santos Motoclube de Mangualde runners Geral Masc 22km 0016 22km
JOÃO GOMES Galhardos runners Geral Masc Mini Trail Mini Trail 12km
Susana Martins Individual Geral Fem 22km 22km
Filipe Abel de Sá pereira @correrqueiriga Geral Masc Mini Trail 0133 Mini Trail 12km
Paulo Esteves Dao Nelas Runners Geral Masc 22km 0019 22km
Jose Custodio Individual Geral Masc Mini Trail Mini Trail 12km
Pedro Miguel Fonseca Moreira ADFA Ciclismo Geral Masc Mini Trail 0068 Mini Trail 12km
Luz Costa Senna Runners Geral Fem 22km 0091 22km
Diana Martins Individual Geral Fem 22km 0092 22km
Carlos Alberto Santos Sousa RUNNER'S DO DEMO Geral Masc Mini Trail 0059 Mini Trail 12km
Carla Liliana Alves Runner´s do DEMO Geral Fem Mini Trail 0060 Mini Trail 12km
Sofia Raquel Amaral Brothers Geral Fem Mini Trail 0030 Mini Trail 12km
João Amaral Individual Geral Masc 22km 0031 22km
Luís Cunhal Henriques Seifitness Trail Team Geral Masc 22km 22km
Sandra Gonçalves @correrQueiriga Geral Fem Mini Trail 0020 Mini Trail 12km
Andreia Filipa Mendes @correrQueiriga nd 0714 Caminhada 12km
carlos henrique santos rocha pernanelas Geral Masc 22km 22km
filipe jose ferreira jordao Val do pranto Geral Masc Mini Trail Mini Trail 12km
Luís Miguel Madeira Individual Geral Masc Mini Trail 0033 Mini Trail 12km
Antonio estanqueiro FFITNESS Geral Masc 22km 0021 22km
Mário Miguel Homem Cardoso Fernandes Individual Geral Masc Mini Trail Mini Trail 12km
josé Francisco Magalhães Tomás Costa runner´s do demo Geral Masc 22km 0023 22km
antonio rodigues individual Geral Masc Mini Trail 0028 Mini Trail 12km
Zé Tó Ffitness Team Geral Masc 22km 22km
Manuel Paiva Correr Viseu Geral Masc 22km 22km
Maria Morais Ferreira @Correr Queiriga nd 0701 Caminhada 12km
David Miguel Abreu Varandas Transpira Viseu Geral Masc 22km 0037 22km
Isabel Jesus Custódio Transpira Viseu Geral Fem Mini Trail 0024 Mini Trail 12km
LUIS MANUEL MONTEIRO VIRIATHVS RUNNERS VISEU Geral Masc Mini Trail 0025 Mini Trail 12km
António Seixas Ramos Núcleo Dão Nelas Geral Masc Mini Trail 0071 Mini Trail 12km
Teresa Ramos Núcleo Dão Nelas Geral Fem Mini Trail 0069 Mini Trail 12km
Andreia Filipa Monteiro Lemos Fruta da 5ª nd 0746 Caminhada 12km
Filipe Miguel veloso Rolim Fruta da 5ª nd 0748 Caminhada 12km
David Assis Motoclube de Mangualde runners Geral Masc 22km 0034 22km
Amândio Balula Queiriga MTB nd 0812 Caminhada 12km
ana filipa santos rodrigues Viseu2001|btt100rumo Geral Fem Mini Trail 0042 Mini Trail 12km
ANABELA ABREU CORRER VISEU Geral Masc 22km 22km
Diogo Figueiredo Esgravulhas Team Geral Masc Mini Trail 0032 Mini Trail 12km
Vanessa Mendes Esgravulhas Team nd 0726 Caminhada 12km
António Camilo Esgravulhas Team Geral Masc Mini Trail 0029 Mini Trail 12km
Marcelo Rodrigues @CORREREQUEIRGA nd 0736 Caminhada 12km
João Emanuel Gonçalves dos Santos Grupo Desportivo de Trancoso Geral Masc 22km 0027 22km
Diogo João Simal dos Santos G.D.Trancoso Geral Masc 22km 0041 22km
Tomás Custódio Félix @correrQueiriga Geral Masc Mini Trail 0012 Mini Trail 12km
Sónia Cristina Rodrigues Marques Grupo Desportivo de Castelo de Paiva Geral Fem Mini Trail Mini Trail 12km
Daniel Filipe Monteiro Coelho Grupo Desportivo de Castelo de Paiva Geral Masc Mini Trail Mini Trail 12km
José Carlos dos Santos Coelho Transpira Viseu Geral Masc 22km 0081 22km
Alexandre Duque _ Geral Masc 22km 0044 22km
Luis Miguel Abadito Runner's Demo Geral Masc 22km 0061 22km
Clemente Martins Pinto Individual Geral Masc 22km 0038 22km
Armanda Fernandes Barroso Individual Geral Fem 22km 0039 22km
Pedro Nuno Serra Pires Runner`s do Demo Geral Masc 22km 0040 22km
Moises Rodrigues Runner's do Demo Geral Masc 22km 0065 22km
Angelique Salvador @ correr queiriga nd 0774 Caminhada 12km
Cátia Marisa Almeida Lopes RunDão nd 0807 Caminhada 12km
José Antonio Frias @Correr Queiriga Geral Masc Mini Trail 0083 Mini Trail 12km
Joao Carlos Oliveira Barroso RUNNER'S DO DEMO Geral Masc 22km 0066 22km
Nuno Ricardo S A L Oliveira RUNNER'S DO DEMO Geral Masc Mini Trail 0062 Mini Trail 12km
Andreia Maria oliveira RUNNER'S DO DEMO Geral Fem Mini Trail 0063 Mini Trail 12km
Vitor Marques Pândega Louca Geral Masc Mini Trail 0043 Mini Trail 12km
Paulo Lima União Desportiva Vilamaiorense Geral Masc Mini Trail 0096 Mini Trail 12km
Eduardo Rocha Ferreira Runner's do Demo Geral Masc 22km 0051 22km
Maria do céu Jesus Custódio @correrQueiriga Geral Fem Mini Trail 0095 Mini Trail 12km
Ângelo Miguel Neves Fernandes A.R.D. Os Povoenses Geral Masc 22km 0309 22km
José Manuel Gomes Nunes Runner's do Demo Geral Masc Mini Trail 0053 Mini Trail 12km
João Silva @correr Queiriga Geral Masc Mini Trail 0046 Mini Trail 12km
Sergio Fernandes @correr Queiriga Geral Masc Mini Trail 0073 Mini Trail 12km
Francisco Silva @correr Quiriga Geral Masc Mini Trail 0047 Mini Trail 12km
Maria da Conceição Coelho Fonseca RUNNER'S DO DEMO Geral Fem 22km 0054 22km
daniel fonseca RUNNER'S DO DEMO Geral Masc 22km 0055 22km
Luis Filipe Martinho Salvador Runner's do Demo Geral Masc 22km 0056 22km
Luis Carlos Lages slavador Runner's do Demo Geral Masc 22km 0057 22km
Paulo Veiga RUNNER'S DO DEMO Geral Masc 22km 0058 22km
Manuel Campos Vieira G.D.os Ribeirinhos Geral Masc 22km 0088 22km
Jorge Esteves Santos G.D.os Ribeirinhos Geral Masc 22km 0100 22km
Maria Vieira individual nd 0741 Caminhada 12km
Luís filipe Loureiro marques cotovio Individual Geral Masc Mini Trail 0045 Mini Trail 12km
Eugénio Rodrigues Proença A H C R Beselguense Geral Masc Mini Trail 0076 Mini Trail 12km
Sandrina Malhada RUNNER'S DO DEMO nd 0747 Caminhada 12km
Fátima Troca Souza RUNNER'S DO DEMO nd 0749 Caminhada 12km
David Cruz Rodrigues Lusitanos Geral Masc Mini Trail 0048 Mini Trail 12km
Fábio Pereira Correr + Aguiar da Beira Geral Masc Mini Trail 0049 Mini Trail 12km
José manuel de Sousa ferreira Grupo desportivo os ribeirinhos Geral Masc 22km 0050 22km
Carlos Matos Sá Lusitanos Geral Masc Mini Trail 0084 Mini Trail 12km
José Miguel de Frias Pereira RUNNER'S DO DEMO Geral Masc 22km 0067 22km
Sandra Chaves RUNNER'S DO DEMO nd 0706 Caminhada 12km
Roberto Carlos Gomes Transpira Viseu Geral Masc 22km 0120 22km
Sérgio Ferreira Azurara Runners Geral Masc 22km 0072 22km
sergio paulo pires freitas correio de albergaria Geral Masc 22km 0074 22km
Sofia Santos Individual nd 0720 Caminhada 12km
João Montinho Individual nd 0721 Caminhada 12km
Anita Raquel de Jesus Matos @correrQueiriga nd Caminhada 12km
Ana Sofia Morgado Cristina @correrQueiriga nd Caminhada 12km
Ana Lopes AMLopes Geral Fem Mini Trail 0116 Mini Trail 12km
Marcia Lopes AMLopes Geral Fem Mini Trail 0117 Mini Trail 12km
Tiago Marques Rodrigues RUNNER'S DO DEMO nd 0376 Mini Trail 12km
RUI PEDRO LIMA AZEVEDO JE stão em movimento nd 0755 Caminhada 12km
SANDRA GOMES JE stão em movimento nd 0758 Caminhada 12km
SONIA GUEDES JE stão em movimento nd 0759 Caminhada 12km
JOÃO CABRAL JE stão em movimento nd 0761 Caminhada 12km
JOÃO COSTA JE stão em movimento nd 0765 Caminhada 12km
MARINA SILVA JE stão em movimento nd 0767 Caminhada 12km
CRISTINA COSTA JE stão em movimento nd 0768 Caminhada 12km
CELIA RIO JE stão em movimento nd 0770 Caminhada 12km
NATALIA SANTOS JE stão em movimento nd 0771 Caminhada 12km
JORGE TAVARES JE stão em movimento nd 0772 Caminhada 12km
CARLOS RIO JE stão em movimento Geral Masc Mini Trail 0111 Mini Trail 12km
MARTA GONÇALVES JE stão em movimento nd 0776 Caminhada 12km
JOÃO ESTEVES JE stão em movimento nd 0779 Caminhada 12km
ANABELA CONDE JE stão em movimento nd 0782 Caminhada 12km
MARIANA CORREIA JE stão em movimento nd 0785 Caminhada 12km
CRISTIANO ALMEIDA JE stão em movimento nd 0787 Caminhada 12km
CARLOS MIRANDA JE stão em movimento nd 0791 Caminhada 12km
Rui Miguel Sousa Almeida Individual Geral Masc Mini Trail 0075 Mini Trail 12km
Alexandre Baltazar Individual Geral Masc Mini Trail 0078 Mini Trail 12km
Nicolau Campos Individual Geral Masc Mini Trail 0077 Mini Trail 12km
Marina Amaral Couto JE stão em movimento Geral Fem Mini Trail 0134 Mini Trail 12km
António Fonseca Batista Viriathvs Runners Viseu Geral Masc 22km 0097 22km
Mário Filipe Almeida Viriathvs Runners Viseu Geral Masc 22km 0098 22km
Raquel Ferreira Correr + Aguiar Geral Fem Mini Trail 0080 Mini Trail 12km
Helena Isabel Almeida Correr + Aguiar Geral Fem Mini Trail 0079 Mini Trail 12km
helder fontinha caminhada nd 0808 Caminhada 12km
susete calvo caminhada nd 0809 Caminhada 12km
Jose Carlos Fernandes Oliveira Runners do demo Geral Masc Mini Trail 0082 Mini Trail 12km
Victor Figueiredo Viriathvs Runners Viseu Geral Masc 22km 0094 22km
Rui pereira Clube btt quartzo/centro de pneus recta do campo Geral Masc Mini Trail 0101 Mini Trail 12km
Adriana Filipa Jesus Pereira Individual nd Caminhada 12km
Carla Morais Pereira Individual nd Caminhada 12km
José luis matias Clube btt quartzo/centro de pneus recta do campo Geral Masc Mini Trail 0153 Mini Trail 12km
Fabiana Raquel Almeida Lopes RunDão nd 0743 Caminhada 12km
João Pedro Costa Clube btt quartzo/ centro de pneus recta do compo Geral Masc Mini Trail 0156 Mini Trail 12km
Sofia Canez Azurara Runners Geral Fem Mini Trail 0135 Mini Trail 12km
Aderito Ribeiro Bernardino RUNNER'S DO DEMO Geral Masc Mini Trail 0085 Mini Trail 12km
Lígia Bernardino Runners do demo nd 0777 Caminhada 12km
Rodrigo Bernardino Runners do Demo nd 0783 Caminhada 12km
Henrique Manuel Dinis Fernandes Dão Nelas Runners Geral Masc 22km 0086 22km
Luis Miguel da Silva Júnior individual Geral Masc Mini Trail Mini Trail 12km
Jose Cruz de Juan Individual Geral Masc Mini Trail 0087 Mini Trail 12km
Sandra Costa Runners do Demo Geral Fem Mini Trail 0093 Mini Trail 12km
Marina Sampaio Individual Geral Fem Mini Trail 0165 Mini Trail 12km
Jorge Fernandes Individual Geral Masc 22km 0154 22km
José Carlos Almeida Almeida's Geral Masc Mini Trail 0089 Mini Trail 12km
João Almeida Almeida's Geral Masc Mini Trail 0090 Mini Trail 12km
Miguel Rodrigues RUNNER'S DO DEMO Geral Masc 22km 0113 22km
Luis Bernardo Viriathvs Runners Viseu Geral Masc 22km 0103 22km
Nuno Loureiro Dão Nelas Runners Geral Masc 22km 0236 22km
Pedro Morgado Seifitness Trail Team Geral Masc 22km 0099 22km
Pedro Alexandre Carrilho BTT QUARTZO/CENTRO DE PNEUS RECTA DO CAMPO Geral Masc Mini Trail 0182 Mini Trail 12km
Liliana Aparicio Clara . nd 0810 Caminhada 12km
Amélia Aparicio . nd 0811 Caminhada 12km
Francisco José Lopes Moreira Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Geral Masc Mini Trail 0104 Mini Trail 12km
Artur Jorge Oliveira Santos Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Geral Masc Mini Trail 0139 Mini Trail 12km
Paulo Gomes Desnorteados 2FITGYM Geral Masc Mini Trail 0105 Mini Trail 12km
alexandre sousa Desnorteados 2FITGYM Geral Masc Mini Trail 0321 Mini Trail 12km
Marcio Filipe Morgado Ferreira Desnorteados 2FITGYM Geral Masc Mini Trail 0224 Mini Trail 12km
Ricardo Batista Bota Lambra Geral Masc Mini Trail 0102 Mini Trail 12km
carlos pereira individual Geral Masc 22km 22km
Joana Rita Vinagre da Eira Desnorteados 2FITGYM Geral Fem 22km 0149 22km
André Filipe Salgueiro Pereira Desnorteados 2FITGYM Geral Masc Mini Trail 0232 Mini Trail 12km
Hugo Manuel Magnório Salgado Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Geral Masc Mini Trail 0191 Mini Trail 12km
RUI FERNANDES RUNNER´S DO DEMO Geral Masc 22km 0112 22km
Susana Ferreira Correr + Aguiar da Beira Geral Fem Mini Trail 0106 Mini Trail 12km
eduardo esteves individual Geral Masc 22km 0122 22km
Antonio Madeira Pickle Films Geral Masc 22km 0108 22km
Carlos Almeida Asas nos Pés Geral Masc 22km 0238 22km
Carla Ivone Fernandes - Geral Fem Mini Trail 0107 Mini Trail 12km
Susete Lopes Fornos a Correr Geral Fem Mini Trail Mini Trail 12km
Sandra Pinheiro Fornos a Correr Geral Fem Mini Trail Mini Trail 12km
Luís Manuel Almeida Pedro . nd 0704 Caminhada 12km
Pedro Soares Desnorteados 2FitGym Geral Masc Mini Trail 0109 Mini Trail 12km
Paulo Jorge Morais Pires Runner's do Demo Geral Masc 22km 0114 22km
José Silva Fernandes RUNNER'S DO DEMO Geral Masc Mini Trail 0115 Mini Trail 12km
Rosa Marques RUNNER'S DO DEMO nd 0813 Caminhada 12km
Henrique Miguel Lemos eptamb Geral Masc Mini Trail 0118 Mini Trail 12km
João Carlos Salgueiro de Jesus EPTAMB Geral Masc Mini Trail 0119 Mini Trail 12km
Nuno Miguel Cardoso EPTAMB Geral Masc Mini Trail 0121 Mini Trail 12km
Armindo Jorge do Souto almeida mandriões nd 0703 Caminhada 12km
Sérgio Branquinho OLIVEIRA RUNNERS Geral Masc 22km 0140 22km
Sergio Pereira OLIVEIRA RUNNERS Geral Masc 22km 0141 22km
Luís Valente OLIVEIRA RUNNERS Geral Masc 22km 0142 22km
Tiago Sousa Desnorteados 2FITGYM Geral Masc Mini Trail 0249 Mini Trail 12km
ERNESTINA ESTEVES JE stão em movimento nd 0715 Caminhada 12km
OCTÁVIO FERREIRA JE stão em movimento nd 0716 Caminhada 12km
Dalila Aires RUNNER´S DO DEMO nd 0734 Caminhada 12km
Filipe Andrade Ultra Runners Aveiro Geral Masc 22km 0168 22km
Vasco Manuel Frias Amaral Individual Geral Masc Mini Trail 0143 Mini Trail 12km
Liliana S. Pinto da Costa @correrQueiriga nd 0786 Caminhada 12km
António Rui Vale do Souto . nd 0799 Caminhada 12km
Tiago Miguel da Cunha Almeida Santos As tartarugas velozes Geral Masc Mini Trail 0127 Mini Trail 12km
Joana Sandra da Silva Monteiro e Sousa Almeida Santos As tartarugas velozes Geral Masc Mini Trail 0126 Mini Trail 12km
Tania Afonso RUNNERS DO DEMO nd 0803 Caminhada 12km
Luís Rodrigues OLIVEIRA RUNNERS Geral Masc Mini Trail 0125 Mini Trail 12km
CATARINA CARDOSO WOLF RUNNERS Geral Fem Mini Trail 0144 Mini Trail 12km
Hélder Daniel da Silva Santos As tartarugas velozes Geral Masc Mini Trail 0129 Mini Trail 12km
Filipa Botelho Pereira As tartarugas velozes Geral Fem Mini Trail 0128 Mini Trail 12km
Renato Filipe Tiago Quinta Tiagos & Grafite Geral Masc 22km 0157 22km
Ana Sofia Silva Pereira sem equipa Geral Fem Mini Trail Mini Trail 12km
João Paulo Cabral Individual Geral Masc 22km 0254 22km
Cristiana Santos Desnorteados 2FITGYM Geral Fem Mini Trail 0124 Mini Trail 12km
António Santos Desnorteados 2FITGYM Geral Masc Mini Trail 0123 Mini Trail 12km
Julia da Conceição Correia Alves wolf Geral Fem Mini Trail 0131 Mini Trail 12km
marco paulo coelho RUNNER'S DO DEMO Geral Masc 22km 0138 22km
Cristiana Rodrigues individual Geral Fem Mini Trail 0150 Mini Trail 12km
Augusto Antunes individual nd 0738 Caminhada 12km
JORGE LOURENÇO wolf runners Geral Masc Mini Trail 0206 Mini Trail 12km
Margarida Afonso Oporto Travelers nd 0753 Caminhada 12km
Sónia Matias Oporto Travelers nd 0756 Caminhada 12km
ELDA OLIVEIRA CARDOSO wolf runners nd 0824 Caminhada 12km
PEDRO CARDOSO wolf runners nd 0778 Caminhada 12km
José António Ferreira RUNNER'S DO DEMO Geral Masc 22km 0137 22km
Tony Figueiredo Dão Nelas Runners Geral Masc 22km 0130 22km
Isabel Maria Pereira Lopes Individual nd 0794 Caminhada 12km
Mª Fátima Clara da Fonseca caminhada 12km nd 0796 Caminhada 12km
Carlos Alberto Ferreirinha da Costa caminhada 12km nd 0797 Caminhada 12km
Rui Diogo da Silva Neves Desnorteados 2FITGYM Geral Masc 22km 0352 22km
Eduardo Teixeira Oporto Travelers nd 0800 Caminhada 12km
Márcia Mendes Senna Runners Geral Fem Mini Trail 0152 Mini Trail 12km
Helena Isabel Martins Senna Runners Geral Fem Mini Trail 0145 Mini Trail 12km
Sandra Dias Sandra Dias nd 0805 Caminhada 12km
ANA FERRARIA RUNNER'S DO DEMO Geral Fem Mini Trail 0136 Mini Trail 12km
Marco Campos Clube de Montanha Alto Trilho (Javalis) Geral Masc 22km 0273 22km
Manuel António Marques Félix @correrQueiriga Geral Masc Mini Trail 0132 Mini Trail 12km
Renato Miguel Amaral BixosTrailTeam Geral Masc 22km 0302 22km
Nuno Jorge Simões Gonçalves Individual Geral Masc Mini Trail 0147 Mini Trail 12km
Olivia Salvador @ correr Queiriga nd 0735 Caminhada 12km
Sílvia Catarina Coelho Gomes Running Partners Geral Fem 22km 0146 22km
Alevtina Rebelo RUNNER'S DO DEMO nd 0775 Caminhada 12km
Jorge Afonso da Fonseca RUNNER'S DO DEMO nd 0780 Caminhada 12km
Creminda Maria Santos de Sousa RUNNER'S DO DEMO nd 0784 Caminhada 12km
Sara Raquel Clara de Carvalho RUNNER'S DO DEMO nd 0788 Caminhada 12km
Mariana Pereira Carvalho Individual nd 0790 Caminhada 12km
Ana Isaura Monteiro Rodrigues Individual nd 0802 Caminhada 12km
Maria Vânia Monteiro Rodrigues Cabral Individual nd 0804 Caminhada 12km
Fábio Filipe Ferreira Silva Nenhuma Geral Masc Mini Trail 0201 Mini Trail 12km
Salvador Pereira GDR Granja - TRUTAS DO MAU Geral Masc Mini Trail 0175 Mini Trail 12km
Miguel Ribeiro GDR GRANJA - TRUTAS DO MAU Geral Masc 22km 0176 22km
Dalila Isabel Sousa Desnorteados 2FITGYM Geral Fem Mini Trail 0283 Mini Trail 12km
José António Figueiredo Fonseca RUNNER'S DO DEMO Geral Masc 22km 0148 22km
Ricardo Jorge Alves Gomes A.R.D Os Povoenses Geral Masc Mini Trail 0167 Mini Trail 12km
Sandra Carvalho Porto Sentido Runners Geral Masc Mini Trail 0163 Mini Trail 12km
Elisabete Loureiro Porto Sentido Runners Geral Fem Mini Trail 0198 Mini Trail 12km
Carlos Martins Porto Sentido Runners Geral Masc Mini Trail 0199 Mini Trail 12km
Humberto Pinho Porto Sentido Runners Geral Masc 22km 0164 22km
Paula Coutinho Porto Sentido Runners Geral Fem Mini Trail 0226 Mini Trail 12km
Maria Helena "Kikas" . nd 0723 Caminhada 12km
ORLANDO CORREIA JE stão em movimento nd 0838 Caminhada 12km
Carlos Clara . nd 0760 Caminhada 12km
Nuno Martins TáLento Beirão Geral Masc Mini Trail 0151 Mini Trail 12km
Maria de Fátima Morgado Ramos Individual nd 0798 Caminhada 12km
Filipe Teles AFC - Armamar Futsal Club Geral Masc 22km 0160 22km
Salete Ferreira Viriathvs Runners Viseu Geral Fem Mini Trail 0194 Mini Trail 12km
Marco Viriathvs runners Viseu Geral Masc Mini Trail 0195 Mini Trail 12km
Pedro A. Farreca Loureiro OLIVEIRA RUNNERS Geral Masc 22km 0155 22km
Lourenço Júnior Individual Geral Masc Mini Trail Mini Trail 12km
Mélodie Seixas Correr + Aguiar da Beira Geral Fem Mini Trail 0158 Mini Trail 12km
André Fernandes Individual Geral Masc Mini Trail 0159 Mini Trail 12km
Susana Fernandes Individual Geral Fem Mini Trail 0185 Mini Trail 12km
Maria Rosa Pereira Reis Individual nd 0882 Caminhada 12km
Paulo Correia TáLento Beirão Geral Masc Mini Trail 0183 Mini Trail 12km
João Manuel alegre Gonçalves Individual Geral Masc 22km 0307 22km
Joaquim Sousa Almeida Individual Geral Masc 22km 0177 22km
Lídia Maria Oliveira Almeida Pinto RunDão nd 0725 Caminhada 12km
Artur Matos MATOS Geral Masc 22km 22km
André Cardão Individual Geral Masc 22km 0161 22km
Sonia Valente Individual nd 0792 Caminhada 12km
Vera Carvalho Individual nd 0793 Caminhada 12km
Ana Sofia Silveira Individual nd 0795 Caminhada 12km
José António Almeida Moreira Comptroller's Geral Masc 22km 0162 22km
Ricardo Ferreira Jorsat Runners Geral Masc 22km 0378 22km
Alexandre Manuel Santos clube montanha alto trilho javalis Geral Masc 22km 0284 22km
Rui Morgado TáLentoBeirão Geral Masc Mini Trail 0174 Mini Trail 12km
Ana Cátia Gonçalves Borges Rodrigues Senna Runners Geral Fem Mini Trail 0166 Mini Trail 12km
António José Lopes Rodrigues Senna Runners Geral Masc 22km 0171 22km
Catarina Fonseca da Silva Caria @ correr queiriga nd 0763 Caminhada 12km
Patrícia Moreira Ferreira @correrqueiriga nd 0769 Caminhada 12km
Vanessa Moreira Ferreira @correrqueiriga nd 0773 Caminhada 12km
José Maria Costa gomes Individual Geral Masc 22km 0361 22km
Micael Silva Lopes VISEU 360 Geral Masc 22km 0172 22km
José Costa RUNNER'S DO DEMO Geral Masc 22km 0178 22km
Marcelo Silva ACTIB | Águeda Action Club Geral Masc Mini Trail 0187 Mini Trail 12km
Humberto Oliveira Seia Geral Masc 22km 0312 22km
Grace Salvador @ correr Queiriga nd 0718 Caminhada 12km
Diana Bastos Lopes @correrqueiriga nd 0719 Caminhada 12km
Carlos Alberto Dos Santos Tavares os marroquinos Geral Masc Mini Trail 0169 Mini Trail 12km
Pedro Marcio Cardoso os marroquinos Geral Masc Mini Trail 0170 Mini Trail 12km
Vânia Marisa Lages Sá Paiva 0 nd 0732 Caminhada 12km
Martim Lages Paiva Coelho Fernandes 0 nd 0733 Caminhada 12km
Artur Morais TINTOeBRANCO Geral Masc Mini Trail 0181 Mini Trail 12km
António Jose de Carvalho Morais TINTOeBRANCO Geral Masc Mini Trail 0179 Mini Trail 12km
Jose Santos Martins TINTOeBRANCO Geral Masc Mini Trail 0180 Mini Trail 12km
Paula Penedo AMCF - Arrábida Trail Team Geral Fem 22km 0204 22km
Jorge Rodrigues NAZA-Núcleo Atletismo Zona Abóboda Geral Masc 22km 0205 22km
Catarina Ferreira Regalo viriathvs runners viseu Geral Fem 22km 0208 22km
Cássia Cristina Paula de Sousa Individual nd 0762 Caminhada 12km
Pedro Alberto de Sousa Ferreira Individual nd 0764 Caminhada 12km
Alberto Paiva Oliveira Individual nd 0766 Caminhada 12km
Francisco Aguiar VISEU 360º Geral Masc Mini Trail 0173 Mini Trail 12km
Rui Coelho Individual Geral Masc Mini Trail 0207 Mini Trail 12km
Miguel Filipe Esteves Ferreira VISABORGAS Geral Masc Mini Trail 0184 Mini Trail 12km
Cristiano Pinto Santos Desnorteados 2FITGYM Geral Masc Mini Trail 0193 Mini Trail 12km
Tomás Afonso Gomes Nunes Runner`s do Demo Geral Masc Mini Trail 0281 Mini Trail 12km
Paulo Reis Batista individual Geral Masc Mini Trail 0186 Mini Trail 12km
Ricardo Ferreira Baptista ACTIB | Águeda Action Club Geral Masc Mini Trail 0188 Mini Trail 12km
Daniela Rodrigues ACTIB | Águeda Action Club Geral Fem Mini Trail 0189 Mini Trail 12km
Nuno Rijo VISABORGAS Geral Masc Mini Trail 0190 Mini Trail 12km
Joaquim Cruz Flash Geral Masc 22km 0219 22km
Tiago Jorge Marques Lopes Flash Geral Masc 22km 0220 22km
Pedro Coelho JORSAT RUNNERS Geral Masc 22km 0192 22km
Daniela Ribeiro Rocha Desnorteados 2FITGYM Geral Masc Mini Trail 0214 Mini Trail 12km
João Carlos Ribeiro Silva individual Geral Masc Mini Trail 0213 Mini Trail 12km
Daniel Duarte Spotcriativo | Viseu Running Team Geral Masc 22km 0221 22km
Bruno Almeida Monteiro Spotcriativo | Viseu Running Team Geral Masc 22km 0225 22km
Carlos Prado SpotCriativo | Viseu Running Team Geral Masc 22km 0196 22km
Hugo Costa Spotcriativo | Viseu Running Team Geral Masc 22km 0218 22km
Sandra Baptista Correr Viseu Geral Fem Mini Trail 0264 Mini Trail 12km
Laura Maria LOpes da Silva Silgueiros nd 0705 Caminhada 12km
Gina de Almeida Silgueiros nd 0708 Caminhada 12km
Diogo Luís de Almeida Santos Silgueiros nd 0710 Caminhada 12km
Ana Maria Jesus Ferreira Pereira Silgueiros nd Caminhada 12km
Ana Maria de Jesus Ferreira Pereira Silgueiros nd 0712 Caminhada 12km
José Peres SpotCriativo | Viseu Running Team Geral Masc 22km 0216 22km
Sílvia Coelho SpotCriativo | Viseu Running Team Geral Fem 22km 0217 22km
João Manuel Lauro Monge Desnorteados 2FITGYM Geral Masc Mini Trail 0234 Mini Trail 12km
Pedro Coutinho Spotcriativo | Viseu Running Team Geral Masc Mini Trail 0278 Mini Trail 12km
Raquel Mendes SpotCriativo | Viseu Running Team Geral Fem 22km 0279 22km
catarina cardoso SpotCriativo | Viseu Running Team Geral Fem 22km 0294 22km
Jose Manuel Ferreira SpotCriativo | Viseu Running Team Geral Masc 22km 0293 22km
Álvaro Almeida SpotCriativo | Viseu Running Team Geral Masc Mini Trail 0252 Mini Trail 12km
Laurinda Almeida SpotCriativo | Viseu Running Team nd 0727 Caminhada 12km
Luis Miguel Ribeiro de Faria individual Geral Masc Mini Trail 0272 Mini Trail 12km
João Pedro Mendes Dão Nelas Runners Geral Masc Mini Trail 0197 Mini Trail 12km
Daniela Silva Dão Nelas Runners Geral Fem Mini Trail 0200 Mini Trail 12km
PEDRO FILIPE CORREIA JE stão em movimento nd 0839 Caminhada 12km
TIAGO CARBÓ JE stão em movimento nd 0742 Caminhada 12km
Gina de Almeida Silgueiros nd 0744 Caminhada 12km
Sérgio Ferreira Rodrigues individual Geral Masc 22km 0342 22km
José Luís Godinho dos Santos Campino Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Geral Masc Mini Trail 0203 Mini Trail 12km
Fábio Filipe Almeida Guterres Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Geral Masc Mini Trail 0202 Mini Trail 12km
anabela cruz individual Geral Fem Mini Trail Mini Trail 12km
Ana Margarida de Melo Carvalho CMViseu Runners Geral Fem Mini Trail 0209 Mini Trail 12km
Pedro Miguel de Melo Pinheiro Antunes CMViseu Runners Geral Masc Mini Trail 0211 Mini Trail 12km
André Antunes CMViseu Runners Geral Masc Mini Trail 0210 Mini Trail 12km
Milena Isabel Coimbra Amaral CMViseu Runners Geral Fem Mini Trail 0223 Mini Trail 12km
Rui Miguel Coimbra Amaral CMViseu Runners Geral Masc Mini Trail 0222 Mini Trail 12km
Fernando Correia CMViseu Runners Geral Masc Mini Trail 0212 Mini Trail 12km
Cristina Isabel Soares Neves Lopes CMViseu Runners Geral Fem Mini Trail 0229 Mini Trail 12km
António Manuel Matos de Almeida Seabra Lopes CMViseu Runners Geral Masc Mini Trail 0230 Mini Trail 12km
Vital Soares Viseu 360 Geral Masc 22km 0231 22km
Susana Amaral Ferreira VISEU 360 Geral Fem Mini Trail 0297 Mini Trail 12km
Filipa Santos Viseu 360 Geral Fem Mini Trail 0248 Mini Trail 12km
Sandrina Cardoso VISEU 360 Geral Fem 22km 0233 22km
Bernardina Capela @Correr Queiriga nd 0700 Caminhada 12km
Sónia Martins Individual Geral Fem 22km 0251 22km
Homero Lourenço Individual Geral Masc 22km 0250 22km
Marco Paulo Ferreira Rodrigues - Geral Masc 22km 0215 22km
CECILIA FERREIRA JE stão em movimento nd 0702 Caminhada 12km
José Henrique de Almeida Aguiar Individual Geral Masc 22km 0274 22km
Luisa Maria Soares Pereira individual nd 0707 Caminhada 12km
Ana Filipa de Sousa Ferreira Calçada individual nd 0709 Caminhada 12km
Lino Abreu Individual Geral Masc Mini Trail 0269 Mini Trail 12km
Luis Monteiro SpotCriativo | Viseu Running Team Geral Masc 22km 0374 22km
Anabela Arrais Rodrigues Morais individual nd 0728 Caminhada 12km
Luís Manuel Lírio Morais individual nd 0729 Caminhada 12km
Bruna Meles . nd 0730 Caminhada 12km
Marina pedro @CorrerQueiriga nd Caminhada 12km
Sandra Patrícia Pereira Monteiro Clube Montanha Alto Trilho (Javalis) Geral Fem Mini Trail 0227 Mini Trail 12km
Nuno Alexandre Carvalho Oliveira Clube Montanha Alto Trilho (Javalis) Geral Masc Mini Trail 0228 Mini Trail 12km
Mónica Miranda Runner's do Demo Geral Fem Mini Trail 0237 Mini Trail 12km
Rui Almeida Almeidas Geral Masc Mini Trail 0388 Mini Trail 12km
Pedro Carvalho RUN Forrest RUN Geral Masc 22km 0350 22km
Sofia Bernardo Run Forrest Run Geral Fem Mini Trail 0379 Mini Trail 12km
Paulo Lopes VISEU 360 Geral Masc 22km 0277 22km
Nelson Frias Amaral Individual Geral Masc Mini Trail 0235 Mini Trail 12km
SANDRA ROCHA ACRD/PSP Viseu Runners Geral Fem 22km 0265 22km
Joao Valerio ACRD/PSP Viseu Runners Geral Masc 22km 0239 22km
FERNANDO MARQUES ACRD/PSP Viseu Runners Geral Masc 22km 0246 22km
SUSANA CASTRO ACRD/PSP VISEU RUNNERS Geral Fem Mini Trail 0247 Mini Trail 12km
CARLOS LOPES ACRD/PSP VISEU RUNNERS Geral Masc 22km 0241 22km
CARLOS PAIS ACRD/PSP VISEU RUNNERS Geral Masc 22km 22km
LÚCIA SILVA ACRD/PSP Viseu Runners Geral Fem Mini Trail 0316 Mini Trail 12km
Carlos Correia ACRD/PSP VISEU RUNNERS Geral Masc Mini Trail 0282 Mini Trail 12km
Ramiro Oliveira ACRD/PSP Viseu Runners Geral Masc Mini Trail 0267 Mini Trail 12km
RICARDO LOPES DE OLIVEIRA ACRD/PSP Viseu Runners Geral Masc 22km 0243 22km
Célia Simões ACRD/PSP VISEU RUNNERS Geral Fem Mini Trail 0268 Mini Trail 12km
NELSON CORREIA ACRD/PSP VISEU RUNNERS Geral Masc Mini Trail Mini Trail 12km
Cláudio Antero Carvalho Roças Dão Nelas Runners Geral Masc 22km 0240 22km
Tiago Manuel Ferreira de Almeida Clube de Montanha Altotrilho - Javalis Geral Masc 22km 0289 22km
Carlos André Queirós Madureira Individual Geral Masc Mini Trail Mini Trail 12km
Luis Carlos Ferreira de Almeida Clube de Montanha Altotrilho - Javalis Geral Masc Mini Trail 0287 Mini Trail 12km
MARIA DA CONCEIÇÃO GOMES DE MELO sporzito nd 0731 Caminhada 12km
Paulo Matos Escargoteam Geral Masc 22km 0242 22km
Daniel Alberto Sardo Bolivar Aveiro Wine Team Geral Masc Mini Trail 0245 Mini Trail 12km
Maria João Ferreira Carvalho M nd 0737 Caminhada 12km
Stephanie Ribau Costa Aveiro Wine Team Geral Masc Mini Trail 0244 Mini Trail 12km
DANIELA FALCAO AFC- Armamar Futsal Clube Geral Fem 22km 0377 22km
Gabriel Teles AFC- Armamar Futsal Clube Geral Masc 22km 0295 22km
Maria dos Anjos Rodrigues Individual nd 0754 Caminhada 12km
Abel Figueiredo Freitas de Oliveira Individual nd 0757 Caminhada 12km
Mariana Marques Queiriga MTB nd 0781 Caminhada 12km
Carla Nascimento Sem equipa Geral Fem Mini Trail 0253 Mini Trail 12km
Rogério Nicole Ferreira Soares Clube de Montanha Altotrilho - Javalis Geral Masc Mini Trail 0262 Mini Trail 12km
António Romeu Figueiredo Almeida individual Geral Masc Mini Trail 0256 Mini Trail 12km
Paulo Alexandre Barros Casais Clube Montanha Alto Trilho Javalis Geral Masc Mini Trail 0255 Mini Trail 12km
celeste almeida Desporzito nd 0834 Caminhada 12km
Susana Desporzito nd 0833 Caminhada 12km
Nuno Figueiredo Reis individual Geral Masc Mini Trail 0257 Mini Trail 12km
Joao Marques individual Geral Masc Mini Trail 0288 Mini Trail 12km
Gustavo Santos GD Os Ribeirinhos Geral Masc 22km 0260 22km
Marcio Loureiro Individual Geral Masc 22km 0258 22km
Alcinda Brandão Individual Geral Fem Mini Trail 0259 Mini Trail 12km
Simão Araújo Individual Geral Masc Mini Trail 0353 Mini Trail 12km
Hélder Simões individual Geral Masc Mini Trail 0290 Mini Trail 12km
Augusto Carriço Ferrugento nd 0711 Caminhada 12km
Ana Paula Marques sim nd 0713 Caminhada 12km
Célia Ribeiro Bernardino Lopes individual nd 0717 Caminhada 12km
Belmira Isabel Oliveira Ramalho Individual Geral Fem Mini Trail 0303 Mini Trail 12km
Luís Almeida Mulas Geral Masc 22km 0389 22km
CATARINA PIRES JORSAT RUNNERS Geral Fem Mini Trail 0064 Mini Trail 12km
MARTA TEIXEIRA JORSAT RUNNERS Geral Fem Mini Trail 0296 Mini Trail 12km
MARISA RODRIGUES JORSAT RUNNERS Geral Masc Mini Trail 0360 Mini Trail 12km
Rodrigo Magueijo JORSAT RUNNERS Geral Masc Mini Trail 0261 Mini Trail 12km
SÉRGIO RODRIGUES JORSAT RUNNERS Geral Masc Mini Trail 0285 Mini Trail 12km
Sara Maria Paiva da Guia Desnorteados 2FITGYM Geral Fem Mini Trail 0263 Mini Trail 12km
Rui Rocha Termas Hóquei Clube Geral Masc Mini Trail 0280 Mini Trail 12km
Jose Antonio B.V. Melo Geral Masc 22km 0306 22km
António Capela . nd 0750 Caminhada 12km
Maria José Silva . nd 0752 Caminhada 12km
ANABELA FARIA JE stão em movimento nd 0871 Caminhada 12km
Helder Ricardo Silva Pereira Clube de Montanha Altotrilho - Javalis Geral Masc Mini Trail 0286 Mini Trail 12km
ALEXANDRA MARIA FONSECA CANARIO XAVIER Individual nd 0789 Caminhada 12km
Ana Cristina Costa Senna Runners Geral Fem 22km 0266 22km
João Paulo Pereira @ correr Queiriga nd Caminhada 12km
Manuel Pina individual Geral Masc Mini Trail 0270 Mini Trail 12km
António Pereira individual Geral Masc Mini Trail 0271 Mini Trail 12km
Hugo Tavares OLIVEIRA RUNNERS Geral Masc 22km 0275 22km
Diana Silva Oliveira Runners Geral Fem Mini Trail 0276 Mini Trail 12km
Graça Maria Marques Fonte Ferreira individual nd 0815 Caminhada 12km
Luis Almeida Duarte individual nd 0814 Caminhada 12km
Ana Ribeiro Individual nd 0722 Caminhada 12km
Isabel Lopes Individual nd 0846 Caminhada 12km
Rosa Rebelo Sátão nd 0724 Caminhada 12km
JOÃO CARLOS FILIPE SANTOS clube Btt Quartzo/ Centro Pneus A Recta do Campo Geral Masc 22km 22km
Catarina Marques OLIVEIRA RUNNERS Geral Fem Mini Trail 0326 Mini Trail 12km
Ivo Melicio Desnorteados 2FITGYM Geral Masc Mini Trail 0298 Mini Trail 12km
Luís Manuel Sobreira Lopes Individual nd 0835 Caminhada 12km
Paulo joao Vieira de Andrade Vieira nd 0898 Caminhada 12km
Ana Rodrigues não tem nd 0801 Caminhada 12km
Ernesto Ferreira não tem nd 0806 Caminhada 12km
Jéssica Catarina Quinteiro Rodrigues j nd 0820 Caminhada 12km
Elisa Cristina Quinteiro Rodrigues j nd 0821 Caminhada 12km
Mário Individual nd 0850 Caminhada 12km
José Fernando Machado Rodrigues j nd 0822 Caminhada 12km
Hugo Marques Runner's do Demo Geral Masc Mini Trail 0384 Mini Trail 12km
Marcelo Filipe Costa Almeida Individual Geral Masc Mini Trail 0291 Mini Trail 12km
Nuno Fonte Runner's do Demo Geral Masc Mini Trail 0385 Mini Trail 12km
Bruno Miguel Duarte Martins Individual Geral Masc Mini Trail 0292 Mini Trail 12km
Maria andrade Caminhada nd 0823 Caminhada 12km
Cristina Ferreira CORRER VISEU Geral Fem Mini Trail 0304 Mini Trail 12km
Ricardo oliveira Caminhada nd 0845 Caminhada 12km
Luís Santos Correr Viseu Geral Masc Mini Trail 0305 Mini Trail 12km
Carla Pestana Runner's do Demo Geral Fem Mini Trail 0386 Mini Trail 12km
Davde Ferreira Dão Nelas Runners Geral Masc 22km 0354 22km
Carla Santos Pomar d'Ouro Geral Fem Mini Trail 0300 Mini Trail 12km
Miguel Paiva Pomar d'Ouro Geral Masc Mini Trail 0299 Mini Trail 12km
Ilda Pinto individual nd 0739 Caminhada 12km
João Paulo de Almeida Monteiro Individual nd 0859 Caminhada 12km
Patrícia Cardoso Individual nd 0740 Caminhada 12km
Luis Filipe da Conceição Correia de Castro Individual nd 0856 Caminhada 12km
Carlos José Santos Salgado Mulas da Cooperativa Geral Masc 22km 0330 22km
Patricia villela de dio Marroquinos nd 0745 Caminhada 12km
Margarida Araujo da Costa Individual nd 0751 Caminhada 12km
Ana Margarida Silva Rodrigues Silgueiros nd 0837 Caminhada 12km
Dolores Mota Ramalhoto Individual nd 0849 Caminhada 12km
Maria do Carmo Fonseca barrigudo Individual nd 0836 Caminhada 12km
Ana Cristina Lopes Machado Ferreira Individual nd 0862 Caminhada 12km
Lia Souto Individual nd 0875 Caminhada 12km
fernando gouveia viriathvs runners Geral Masc Mini Trail 0347 Mini Trail 12km
Carla Baptista eu sou o máximo nd 0816 Caminhada 12km
Miguel Figueiredo A Carla é o máximo Geral Masc Mini Trail 0301 Mini Trail 12km
Paulo Jorge Mota da Silva HUGA Geral Masc Mini Trail 0057 Mini Trail 12km
Tiago Miguel Santos da Silva HUGA Geral Masc Mini Trail 0051 Mini Trail 12km
Celestino Duarte Ribeiro Individual nd 0857 Caminhada 12km
Inês Filipa Ferreira de Carvalho A nd 0840 Caminhada 12km
Jorge António Almeida Antunes Desnorteados 2FitGym Geral Masc Mini Trail 0324 Mini Trail 12km
Laurinda Reis Batista Individual nd 0827 Caminhada 12km
Fátima Oliveira Ferrugento nd 0828 Caminhada 12km
Ermelinda Duarte Ferrugento nd 0829 Caminhada 12km
Maria Filomena Clérigo Serra Pires Runner`s do Demo nd 0842 Caminhada 12km
Cândida Rodrigues Ferrugento nd 0832 Caminhada 12km
Manuel Júlio A. Sousa Amigos Geral Masc Mini Trail 0313 Mini Trail 12km
Graça Pereira Ferrugento nd 0830 Caminhada 12km
Arménio Pereira Ferrugento nd 0831 Caminhada 12km
OLGA SILVA SOUSA AMIGOS Geral Fem Mini Trail 0314 Mini Trail 12km
Miguel Aguiar VISEU 360º Geral Masc Mini Trail 0319 Mini Trail 12km
Beatriz Silva e Sousa Individual nd 0853 Caminhada 12km
Carla Sofia Lima Leite Nunes Garcez insividual Geral Fem 22km 0331 22km
Marco Paulo Rodrigues Pereira da Silva Clube de Montanha Alto Trilho - Javalis Geral Masc Mini Trail 0363 Mini Trail 12km
Fábio Gomes Soares Individual nd 0854 Caminhada 12km
Jessica Filipa Amaral Casa de Saúde de São Mateus nd 0841 Caminhada 12km
Álvaro Loureiro Figueiredo Runner do Demo nd 0872 Caminhada 12km
Paulo Polónio Runner's do Demo Geral Masc Mini Trail 0308 Mini Trail 12km
Célia Figueiredo Runner do Demo nd 0873 Caminhada 12km
Rafaela Figueiredo Runner do Demo nd 0874 Caminhada 12km
José Carlos Duarte Carvalho Runner`s do Demo Geral Masc Mini Trail 0322 Mini Trail 12km
Maria de Lurdes Lopes da Silva Carvalho Runner`s do Demo nd 0860 Caminhada 12km
Ana Margarida Coutinho Afonso Runner do Demo nd 0847 Caminhada 12km
Cristiana Filipa Gomes Desnorteados 2FITGYM Geral Fem Mini Trail 0340 Mini Trail 12km
Rosa Maria Saraiva Simoes sim nd 0878 Caminhada 12km
José Eduardo Sport Viseu e Benfica Geral Masc 22km 0338 22km
Júlio Fernando Lopes Sátão Geral Masc Mini Trail 0310 Mini Trail 12km
Carlos Albano Individual Geral Masc Mini Trail 0339 Mini Trail 12km
Odete Maria Lopes Sátão nd 0843 Caminhada 12km
Olívia Maria Figueiredo Sátão nd 0844 Caminhada 12km
Elisabete Sá Pereira Sá Pereira nd 0855 Caminhada 12km
Mara Silva Elemento Natural Geral Fem Mini Trail 0315 Mini Trail 12km
José Fernando Afonso Runner do Demo Geral Masc Mini Trail 0348 Mini Trail 12km
Magda Ramalho Elemento Natural Geral Fem Mini Trail 0311 Mini Trail 12km
Luís Filipe Almeida Lopes Transpira Viseu Geral Masc Mini Trail 0320 Mini Trail 12km
Maria de Fátima Ribeiro Elemento Natural nd 0848 Caminhada 12km
Maria José Carvalho Cunha Transpira Viseu Geral Fem Mini Trail 0357 Mini Trail 12km
Luis Miguel Silva Teixeira @correr Queiriga Geral Masc Mini Trail 0337 Mini Trail 12km
Maria Helena Almeida Figueiredo Transpira Viseu Geral Masc Mini Trail 0317 Mini Trail 12km
Isabel Maria Pereira Duarte Transpira Viseu Geral Fem Mini Trail 0345 Mini Trail 12km
Maria Margarida Martins Portugal Abreu Transpira Viseu Geral Fem Mini Trail 0334 Mini Trail 12km
João Pedro Soares Albergaria Almiro Transpira Viseu Geral Masc Mini Trail 0333 Mini Trail 12km
Carlos Jorge Sequeira Duarte Transpira Viseu Geral Masc Mini Trail 0318 Mini Trail 12km
Ana Almeida Individual Geral Fem Mini Trail 0327 Mini Trail 12km
Isabel Cristina Tavares Rego Transpira Viseu Geral Masc Mini Trail 0325 Mini Trail 12km
Filomena Oliveira Individual Geral Fem Mini Trail 0328 Mini Trail 12km
Maria Rosa Amaral Marques Transpira Viseu Geral Fem Mini Trail 0329 Mini Trail 12km
Aurora do Céu Gonçalves Batista Transpira Viseu Geral Masc Mini Trail 0344 Mini Trail 12km
Samuel Santana Almeida Transpira Viseu Geral Fem Mini Trail 0359 Mini Trail 12km
Miguel Alexandre Miranda Pinto Transpira Viseu Geral Masc Mini Trail 0358 Mini Trail 12km
Rui Cardoso O caracol e o amigo Geral Masc Mini Trail 0346 Mini Trail 12km
António Ribeiro O caracol e o amigo Geral Masc Mini Trail 0366 Mini Trail 12km
Ângelo Manuel Duarte Cruz Oliveira Individual nd 0858 Caminhada 12km
Elisabete Morgado Ribeiro Individual nd 0861 Caminhada 12km
Arminda Marques da Costa Costa nd 0851 Caminhada 12km
VÍTOR MANUEL BORGES MARQUES ACRD/PSP Viseu Runners Geral Masc Mini Trail 0343 Mini Trail 12km
Maria de Lurdes Marques Costa Costa nd 0852 Caminhada 12km
Luis Ricardo Cristina Dourado Individual nd 0865 Caminhada 12km
Mª Fátima Martins Cristina Individual nd 0864 Caminhada 12km
Alexandre machado Ferreira Individual nd 0863 Caminhada 12km
Carla Simões Individual Geral Fem Mini Trail 0323 Mini Trail 12km
Gabriela Amaral Andrade JFN nd 0890 Caminhada 12km
José Gomes Fornos de Algodres a Correr Geral Masc Mini Trail 0351 Mini Trail 12km
Nelso Fonseca Soares A.R.D. Os Povoenses Geral Masc Mini Trail 0332 Mini Trail 12km
Marina Ribeiro Pedro @Correr Queira nd 0870 Caminhada 12km
Regina Almeida Ribeiro Individual nd Caminhada 12km
Patricia Marques Individual Geral Fem Mini Trail 0335 Mini Trail 12km
José Augusto Castro Marques Monitar Aventura Geral Masc Mini Trail 0336 Mini Trail 12km
Pedro Miguel Morais da Silva Montemuro Trail Geral Masc Mini Trail 0356 Mini Trail 12km
Nádia Silva Montemuro Trail Geral Fem Mini Trail 0355 Mini Trail 12km
HELENA AMARAL JE stão em movimento nd Caminhada 12km
PEDRO AMARAL JE stão em movimento nd Caminhada 12km
PAULA MARQUES JE stão em movimento nd Caminhada 12km
JOSÉ ANTÓNIO RODRIGUES JE stão em movimento nd Caminhada 12km
Anaísa Toipa Rodrigues Machado SOMOS FORTES Geral Fem Mini Trail 0341 Mini Trail 12km
Fernando Ricardo Azevedo SOMOS FORTES Geral Masc Mini Trail 0371 Mini Trail 12km
Helena Matias Cicloviriato nd 0886 Caminhada 12km
Andrei Florin Bonya ABC nd 0868 Caminhada 12km
Leonor Seixas da Silva JFN nd 0866 Caminhada 12km
Lara Filipa Gonçalves Castro Trutas do Mau nd 0885 Caminhada 12km
Marta Pedro Individual nd 0869 Caminhada 12km
Cátia Sofia Lopes Figueira ABC nd 0867 Caminhada 12km
Paulo Matias Trek Buddies nd 0879 Caminhada 12km
Bruno E. M. Ferreira . nd 0877 Caminhada 12km
Carla M. B. Silva . nd 0876 Caminhada 12km
Andreia Simoes Trek Buddies nd 0880 Caminhada 12km
Maria Laurinda Duarte Ferreira Ramalho Ramalho nd 0897 Caminhada 12km
Raquel Simões Trek Buddies nd 0881 Caminhada 12km
José António Martins Figueiredo Carvalho Carvalho nd 0896 Caminhada 12km
Pedro Osório ViSEU 360º Geral Masc 22km 0370 22km
Maria Gorete Gradiz Correr + Aguiar da Beira Geral Fem Mini Trail Mini Trail 12km
Mariana Cecília correia marinho Individual nd 0892 Caminhada 12km
João Dias Mediaspot Geral Masc Mini Trail 0365 Mini Trail 12km
Patrícia Filipa Mendes Marques BFF's nd 0884 Caminhada 12km
Beatriz clara ferreira Indovidual nd 0891 Caminhada 12km
Ana Rita Bernardo BFF's nd 0883 Caminhada 12km
Gina Maria da Cruz Bernardo Tomaz Individual nd 0889 Caminhada 12km
Laura da Cunha Monteiro JFN nd 0887 Caminhada 12km
Vera Patricia Pinto Seixas JFN nd 0888 Caminhada 12km
Silvestre Luís Carragoso Individual Geral Masc Mini Trail 0362 Mini Trail 12km
Hélder Baptista MEDIASPOT Geral Masc 22km 0364 22km
Hugo Baptista MEDIASPOT Geral Masc Mini Trail 0367 Mini Trail 12km
Rui Ribeiro MEDIASPOT Geral Masc Mini Trail 0368 Mini Trail 12km
Manuel Rodrigues MEDIASPOT Geral Masc Mini Trail 0369 Mini Trail 12km
Hélio Manuel Monteiro dos Reis Mulas da Cooperativa Geral Masc Mini Trail 0373 Mini Trail 12km
António Aires Individual Geral Masc Mini Trail Mini Trail 12km
Rute Elisabete de Almeida Arroio Teixeira dos Reis Seita Fit Geral Fem Mini Trail 0372 Mini Trail 12km
Bruno Henriques BGA nd 0893 Caminhada 12km
Helena Lourenço Individual nd Caminhada 12km
André Lourenço Individual nd Caminhada 12km
Gladys Oliveira BGA nd 0894 Caminhada 12km
Fernando Almeida individual Geral Masc Mini Trail Mini Trail 12km
Amelia Lopes BGA nd 0895 Caminhada 12km
Vitor Pereira Individual Geral Masc 22km 22km
Luis Filipe Linhares dos Santos Individual Geral Masc Mini Trail 0375 Mini Trail 12km
Manuela Vestido encarnado nd Caminhada 12km
Elisa Vestido encarnado nd Caminhada 12km

Geral 22km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Jorge Duarteind 0382 00:00:06.222 ----   Diploma
2António FerreiraRUNNER'S DO DEMO 0137 00:00:06.37500:00:00.153   Diploma
3Hélder Baptista MEDIASPOT 0364 00:00:06.43100:00:00.209   Diploma
4Paulo Jorge Morais PiresRunner's do Demo 0114 00:00:06.45400:00:00.232   Diploma
5daniel fonsecaRUNNER'S DO DEMO 0055 00:00:06.52100:00:00.299   Diploma
6Paulo EstevesDao Nelas Runners 0019 00:00:06.82800:00:00.606   Diploma
7Augusto Manuel Rua TrindadeRunner's do Demo 0035 00:00:06.92500:00:00.703   Diploma
8Paulo Jorge Mota da SilvaRunner's do Demo 0057 00:00:06.93400:00:00.712   Diploma
9Luis Filipe Martinho SalvadorRunner's do Demo 0056 00:00:07.02900:00:00.807   Diploma
10RICARDO LOPES DE OLIVEIRAACRD/PSP Viseu Runners 0243 00:00:07.06400:00:00.842   Diploma
11alexandre santosclube montanha alto trilho javalis 0284 00:00:07.06700:00:00.845   Diploma
12José EduardoSport Viseu e Benfica 0338 00:00:07.13000:00:00.908   Diploma
13rui gomesGD OS RIBEIRINHOS 0003 00:00:07.20200:00:00.980   Diploma
14Renato AmaralBixosTrailTeam 0302 00:00:07.22800:00:01.006   Diploma
15Marco CamposClube de Montanha Alto Trilho (Javalis) 0273 00:00:07.25900:00:01.037   Diploma
16Paulo Almeida Javalis 0133 00:00:07.33000:00:01.108   Diploma
17José CostaRUNNER'S DO DEMO 0178 00:00:07.34200:00:01.120   Diploma
18Gustavo SantosGD Os Ribeirinhos 0260 00:00:07.34400:00:01.122   Diploma
19Joao ValerioACRD/PSP Viseu Runners 0239 00:00:07.34500:00:01.123   Diploma
20Jorge SantosG.D.os Ribeirinhos 0100 00:00:07.37700:00:01.155   Diploma
21Filipe TelesAFC - Armamar Futsal Club 0160 00:00:07.38000:00:01.158   Diploma
22Marcio Lopes LoureiroIndividual 0258 00:00:07.60100:00:01.379   Diploma
23Tony FigueiredoDão Nelas Runners 0130 00:00:07.75000:00:01.528   Diploma
24Manuel VieiraG.D.os Ribeirinhos 0088 00:00:07.79700:00:01.575   Diploma
25Sergio PereiraOLIVEIRA RUNNERS 0141 00:00:07.80100:00:01.579   Diploma
26Pedro OsórioViSEU 360º 0370 00:00:07.83000:00:01.608   Diploma
27Nuno MartinsIndividual 0007 00:00:07.84700:00:01.625   Diploma
28José António Figueiredo FonsecaRUNNER'S DO DEMO 0148 00:00:07.85600:00:01.634   Diploma
29João GonçalvesIndividual 0307 00:00:07.87400:00:01.652   Diploma
30Henrique Manuel Dinis FernandesDão Nelas Runners 0086 00:00:07.87800:00:01.656   Diploma
31Jorge FernandesIndividual 0154 00:00:07.90400:00:01.682   Diploma
32José Henrique de Almeida AguiarIndividual 0274 00:00:07.91600:00:01.694   Diploma
33Moises RodriguesRunner's do Demo 0065 00:00:07.91900:00:01.697   Diploma
34Davde FerreiraDão Nelas Runners 0354 00:00:08.01900:00:01.797   Diploma
35Pedro MorgadoSeifitness Trail Team 0099 00:00:08.02300:00:01.801   Diploma
36josé Francisco Magalhães Tomás Costarunner´s do demo 0023 00:00:08.10400:00:01.882   Diploma
37Diogo João Simal dos SantosG.D.Trancoso 0041 00:00:08.11100:00:01.889   Diploma
38Hugo CostaSpotcriativo | Viseu Running Team 0218 00:00:08.14600:00:01.924   Diploma
39Bruno Almeida MonteiroSpotcriativo | Viseu Running Team 0225 00:00:08.14800:00:01.926   Diploma
40João Emanuel Gonçalves dos SantosGrupo Desportivo de Trancoso 0027 00:00:08.15100:00:01.929   Diploma
41Marco Paulo Ferreira Rodrigues- 0215 00:00:08.22500:00:02.003   Diploma
42Luis BernardoViriathvs Runners Viseu 0103 00:00:08.28400:00:02.062   Diploma
43Homero LourençoIndividual 0250 00:00:08.28600:00:02.064   Diploma
44Pedro CarvalhoRUN Forrest RUN 0350 00:00:08.31800:00:02.096   Diploma
45Fernando Jose Nunes dos SantosMotoclube de Mangualde runners 0016 00:00:08.32400:00:02.102   Diploma
46Daniel DuarteSpotcriativo | Viseu Running Team 0221 00:00:08.37500:00:02.153   Diploma
47Carlos José Santos SalgadoMulas da Cooperativa 0330 00:00:08.38500:00:02.163   Diploma
48Clemente PintoIndividual 0038 00:00:08.45200:00:02.230   Diploma
49Maria da Conceição Coelho FonsecaRUNNER'S DO DEMO 0054 00:00:08.47500:00:02.253   Diploma
50André CardãoIndividual 0161 00:00:08.49100:00:02.269   Diploma
51Luis AbaditoRunner's Demo 0061 00:00:08.49500:00:02.273   Diploma
52Rui FigueiredoRunners do Demo 0022 00:00:08.53300:00:02.311   Diploma
53André RibeiroRunners do Demo 0001 00:00:08.55700:00:02.335   Diploma
54João Paulo CabralIndividual 0254 00:00:08.57300:00:02.351   Diploma
55Nuno GarciaDao Nelas Runners 0017 00:00:08.62600:00:02.404   Diploma
56Micael Silva LopesVISEU 360 0172 00:00:08.63100:00:02.409   Diploma
57Cláudio Antero Carvalho Roças RoçasDão Nelas Runners 0240 00:00:08.63600:00:02.414   Diploma
58Carlos PaisACRD/PSP VISEU RUNNERS 0389 00:00:08.68200:00:02.460   Diploma
59José Maria Costa gomesIndividual 0361 00:00:08.69600:00:02.474   Diploma
60Paulo Jorgeind 0387 00:00:08.71300:00:02.491   Diploma
61sergio paulo pires freitascorreio de albergaria 0074 00:00:08.71800:00:02.496   Diploma
62Renato Filipe TiagoQuinta Tiagos & Grafite 0157 00:00:08.79100:00:02.569   Diploma
63Carlos AlmeidaAsas nos Pés 0238 00:00:08.80700:00:02.585   Diploma
64João AmaralIndividual 0031 00:00:08.84100:00:02.619   Diploma
65SANDRA ROCHAACRD/PSP Viseu Runners 0265 00:00:08.85700:00:02.635   Diploma
66eduardo estevesindividual 0122 00:00:08.88500:00:02.663   Diploma
67Luís ValenteOLIVEIRA RUNNERS 0142 00:00:08.98500:00:02.763   Diploma
68Paulo VeigaRUNNER'S DO DEMO 0058 00:00:08.99000:00:02.768   Diploma
69Pedro Nuno Serra PiresRunner`s do Demo 0040 00:00:08.99100:00:02.769   Diploma
70FERNANDO MARQUESACRD/PSP Viseu Runners 0246 00:00:08.99600:00:02.774   Diploma
71Paulo MendesDão Nelas Runners 0006 00:00:09.01400:00:02.792   Diploma
72David Almeida AssisMotoclube de Mangualde runners 0034 00:00:09.01900:00:02.797   Diploma
73luis de jesusmulas 0398 00:00:09.02900:00:02.807   Diploma
74Luis MonteiroSpotCriativo | Viseu Running Team 0374 00:00:09.04600:00:02.824   Diploma
75Armanda BarrosoIndividual 0039 00:00:09.10800:00:02.886   Diploma
76Hugo TavaresOLIVEIRA RUNNERS 0275 00:00:09.17300:00:02.951   Diploma
77Sérgio BranquinhoOLIVEIRA RUNNERS 0140 00:00:09.17600:00:02.954   Diploma
78Pedro Alexandre Farreca LoureiroOLIVEIRA RUNNERS 0155 00:00:09.17900:00:02.957   Diploma
79Luis Filipe RosaDao Nelas Runners 0015 00:00:09.18000:00:02.958   Diploma
80CARLOS LOPESACRD/PSP VISEU RUNNERS 0241 00:00:09.20500:00:02.983   Diploma
81DANIELA FALCAOAFC- Armamar Futsal Clube 0377 00:00:09.20900:00:02.987   Diploma
82Paulo MatosEscargoteam 0242 00:00:09.36000:00:03.138   Diploma
83Daniel PinaIndividual 0009 00:00:09.36800:00:03.146   Diploma
84Eduardo FerreiraRunner's do Demo 0391 00:00:09.56000:00:03.338   Diploma
85José António Almeida Moreira Comptroller's 0162 00:00:09.57200:00:03.350   Diploma
86Pedro CoelhoJORSAT RUNNERS 0192 00:00:09.65300:00:03.431   Diploma
87Roberto Carlos GomesTranspira Viseu 0120 00:00:09.67700:00:03.455   Diploma
88José Miguel de Frias PereiraRUNNER'S DO DEMO 0067 00:00:09.68100:00:03.459   Diploma
89António José Figueiredo LopesPro Alcafache Team 0002 00:00:09.68400:00:03.462   Diploma
90Ricardo Ferreira Jorsat Runners 0378 00:00:09.76300:00:03.541   Diploma
91Sérgio Ferreira Rodriguesindividual 0342 00:00:09.80400:00:03.582   Diploma
92Sandrina CardosoVISEU 360 0233 00:00:09.81400:00:03.592   Diploma
93Vital SoaresViseu 360 0231 00:00:09.82100:00:03.599   Diploma
94António José Lopes RodriguesSenna Runners 0171 00:00:09.84600:00:03.624   Diploma
95Filipe AndradeUltra Runners Aveiro 0168 00:00:09.85100:00:03.629   Diploma
96Sérgio FerreiraAzurara Runners 0072 00:00:09.88100:00:03.659   Diploma
97Antonio MadeiraPickle Films 0108 00:00:09.96700:00:03.745   Diploma
98Joao Carlos Oliveira BarrosoRUNNER'S DO DEMO 0066 00:00:10.00400:00:03.782   Diploma
99Carla Sofia Lima Leite Nunes Garcezinsividual 0331 00:00:10.01400:00:03.792   Diploma
100Sónia Barbosa Individual 0014 00:00:10.19000:00:03.968   Diploma
101Humberto OliveiraSeia 0312 00:00:10.19400:00:03.972   Diploma
102Ângelo FernandesA.R.D. Os Povoenses 0309 00:00:10.19600:00:03.974   Diploma
103Paulo LopesVISEU 360 0277 00:00:10.20000:00:03.978   Diploma
104José manuel de Sousa ferreiraGrupo desportivo os ribeirinhos 0050 00:00:10.20300:00:03.981   Diploma
105Catarina Ferreira Regaloviriathvs runners viseu 0208 00:00:10.25500:00:04.033   Diploma
106Humberto PinhoPorto Sentido Runners 0164 00:00:10.30600:00:04.084   Diploma
107Jose Manuel FerreiraSpotCriativo | Viseu Running Team 0293 00:00:10.56900:00:04.347   Diploma
108zé-tóffitness team 0026 00:00:10.84000:00:04.618   Diploma
109Vania Amaral--- 0018 00:00:10.87500:00:04.653   Diploma
110Tiago Jorge Marques LopesFlash 0220 00:00:10.89400:00:04.672   Diploma
111Joaquim CruzFlash 0219 00:00:10.89700:00:04.675   Diploma
112José PeresSpotCriativo | Viseu Running Team 0216 00:00:10.95400:00:04.732   Diploma
113Silvia CoelhoSpotCriativo | Viseu Running Team 0217 00:00:11.05700:00:04.835   Diploma
114Raquel MendesSpotCriativo | Viseu Running Team 0279 00:00:11.06100:00:04.839   Diploma
115Carlos PradoSpotCriativo | Viseu Running Team 0196 00:00:11.11300:00:04.891   Diploma
116Alexandre Duque_ 0044 00:00:11.11700:00:04.895   Diploma
117Rui Diogo da Silva NevesDesnorteados 2FITGYM 0352 00:00:11.15400:00:04.932   Diploma
118Joana Rita Vinagre da Eira Desnorteados 2FITGYM 0149 00:00:11.15600:00:04.934   Diploma
119Sónia MartinsIndividual 0251 00:00:11.18800:00:04.966   Diploma
120Carla Santos spot criativo 0013 00:00:11.41000:00:05.188   Diploma
121Jose AntonioB.V. Melo 0306 00:00:11.60300:00:05.381   Diploma
122José Carlos dos Santos CoelhoTranspira Viseu 0081 00:00:11.83000:00:05.608   Diploma
123Diana MartinsIndividual 0092 00:00:12.18800:00:05.966   Diploma
124SANDRA GOMESJE stão em movimento 0758 00:00:12.33400:00:06.112   Diploma
125Cristina CostaSenna Runners 0266 00:00:13.42300:00:07.201   Diploma
126marco coelhoRUNNER'S DO DEMO 0138 00:00:13.42900:00:07.207   Diploma
--Gabriel TelesAFC- Armamar Futsal Clube 0295 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 22km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Geral Fem 22km1Maria da Conceição Coelho FonsecaRUNNER'S DO DEMO 0054 00:00:08.475 ----   Diploma
Geral Fem 22km2SANDRA ROCHAACRD/PSP Viseu Runners 0265 00:00:08.85700:00:00.382   Diploma
Geral Fem 22km3Armanda BarrosoIndividual 0039 00:00:09.10800:00:00.633   Diploma
Geral Fem 22km4DANIELA FALCAOAFC- Armamar Futsal Clube 0377 00:00:09.20900:00:00.734   Diploma
Geral Fem 22km5Sandrina CardosoVISEU 360 0233 00:00:09.81400:00:01.339   Diploma
Geral Fem 22km6Carla Sofia Lima Leite Nunes Garcezinsividual 0331 00:00:10.01400:00:01.539   Diploma
Geral Fem 22km7Sónia Barbosa Individual 0014 00:00:10.19000:00:01.715   Diploma
Geral Fem 22km8Catarina Ferreira Regaloviriathvs runners viseu 0208 00:00:10.25500:00:01.780   Diploma
Geral Fem 22km9Vania Amaral--- 0018 00:00:10.87500:00:02.400   Diploma
Geral Fem 22km10Silvia CoelhoSpotCriativo | Viseu Running Team 0217 00:00:11.05700:00:02.582   Diploma
Geral Fem 22km11Raquel MendesSpotCriativo | Viseu Running Team 0279 00:00:11.06100:00:02.586   Diploma
Geral Fem 22km12Joana Rita Vinagre da Eira Desnorteados 2FITGYM 0149 00:00:11.15600:00:02.681   Diploma
Geral Fem 22km13Sónia MartinsIndividual 0251 00:00:11.18800:00:02.713   Diploma
Geral Fem 22km14Carla Santos spot criativo 0013 00:00:11.41000:00:02.935   Diploma
Geral Fem 22km15Diana MartinsIndividual 0092 00:00:12.18800:00:03.713   Diploma
Geral Fem 22km16SANDRA GOMESJE stão em movimento 0758 00:00:12.33400:00:03.859   Diploma
Geral Fem 22km17Cristina CostaSenna Runners 0266 00:00:13.42300:00:04.948   Diploma
Geral Masc 22km1Jorge Duarteind 0382 00:00:06.222 ----   Diploma
Geral Masc 22km2António FerreiraRUNNER'S DO DEMO 0137 00:00:06.37500:00:00.153   Diploma
Geral Masc 22km3Hélder Baptista MEDIASPOT 0364 00:00:06.43100:00:00.209   Diploma
Geral Masc 22km4Paulo Jorge Morais PiresRunner's do Demo 0114 00:00:06.45400:00:00.232   Diploma
Geral Masc 22km5daniel fonsecaRUNNER'S DO DEMO 0055 00:00:06.52100:00:00.299   Diploma
Geral Masc 22km6Paulo EstevesDao Nelas Runners 0019 00:00:06.82800:00:00.606   Diploma
Geral Masc 22km7Augusto Manuel Rua TrindadeRunner's do Demo 0035 00:00:06.92500:00:00.703   Diploma
Geral Masc 22km8Paulo Jorge Mota da SilvaRunner's do Demo 0057 00:00:06.93400:00:00.712   Diploma
Geral Masc 22km9Luis Filipe Martinho SalvadorRunner's do Demo 0056 00:00:07.02900:00:00.807   Diploma
Geral Masc 22km10RICARDO LOPES DE OLIVEIRAACRD/PSP Viseu Runners 0243 00:00:07.06400:00:00.842   Diploma
Geral Masc 22km11alexandre santosclube montanha alto trilho javalis 0284 00:00:07.06700:00:00.845   Diploma
Geral Masc 22km12José EduardoSport Viseu e Benfica 0338 00:00:07.13000:00:00.908   Diploma
Geral Masc 22km13rui gomesGD OS RIBEIRINHOS 0003 00:00:07.20200:00:00.980   Diploma
Geral Masc 22km14Renato AmaralBixosTrailTeam 0302 00:00:07.22800:00:01.006   Diploma
Geral Masc 22km15Marco CamposClube de Montanha Alto Trilho (Javalis) 0273 00:00:07.25900:00:01.037   Diploma
Geral Masc 22km16Paulo Almeida Javalis 0133 00:00:07.33000:00:01.108   Diploma
Geral Masc 22km17José CostaRUNNER'S DO DEMO 0178 00:00:07.34200:00:01.120   Diploma
Geral Masc 22km18Gustavo SantosGD Os Ribeirinhos 0260 00:00:07.34400:00:01.122   Diploma
Geral Masc 22km19Joao ValerioACRD/PSP Viseu Runners 0239 00:00:07.34500:00:01.123   Diploma
Geral Masc 22km20Jorge SantosG.D.os Ribeirinhos 0100 00:00:07.37700:00:01.155   Diploma
Geral Masc 22km21Filipe TelesAFC - Armamar Futsal Club 0160 00:00:07.38000:00:01.158   Diploma
Geral Masc 22km22Marcio Lopes LoureiroIndividual 0258 00:00:07.60100:00:01.379   Diploma
Geral Masc 22km23Tony FigueiredoDão Nelas Runners 0130 00:00:07.75000:00:01.528   Diploma
Geral Masc 22km24Manuel VieiraG.D.os Ribeirinhos 0088 00:00:07.79700:00:01.575   Diploma
Geral Masc 22km25Sergio PereiraOLIVEIRA RUNNERS 0141 00:00:07.80100:00:01.579   Diploma
Geral Masc 22km26Pedro OsórioViSEU 360º 0370 00:00:07.83000:00:01.608   Diploma
Geral Masc 22km27Nuno MartinsIndividual 0007 00:00:07.84700:00:01.625   Diploma
Geral Masc 22km28José António Figueiredo FonsecaRUNNER'S DO DEMO 0148 00:00:07.85600:00:01.634   Diploma
Geral Masc 22km29João GonçalvesIndividual 0307 00:00:07.87400:00:01.652   Diploma
Geral Masc 22km30Henrique Manuel Dinis FernandesDão Nelas Runners 0086 00:00:07.87800:00:01.656   Diploma
Geral Masc 22km31Jorge FernandesIndividual 0154 00:00:07.90400:00:01.682   Diploma
Geral Masc 22km32José Henrique de Almeida AguiarIndividual 0274 00:00:07.91600:00:01.694   Diploma
Geral Masc 22km33Moises RodriguesRunner's do Demo 0065 00:00:07.91900:00:01.697   Diploma
Geral Masc 22km34Davde FerreiraDão Nelas Runners 0354 00:00:08.01900:00:01.797   Diploma
Geral Masc 22km35Pedro MorgadoSeifitness Trail Team 0099 00:00:08.02300:00:01.801   Diploma
Geral Masc 22km36josé Francisco Magalhães Tomás Costarunner´s do demo 0023 00:00:08.10400:00:01.882   Diploma
Geral Masc 22km37Diogo João Simal dos SantosG.D.Trancoso 0041 00:00:08.11100:00:01.889   Diploma
Geral Masc 22km38Hugo CostaSpotcriativo | Viseu Running Team 0218 00:00:08.14600:00:01.924   Diploma
Geral Masc 22km39Bruno Almeida MonteiroSpotcriativo | Viseu Running Team 0225 00:00:08.14800:00:01.926   Diploma
Geral Masc 22km40João Emanuel Gonçalves dos SantosGrupo Desportivo de Trancoso 0027 00:00:08.15100:00:01.929   Diploma
Geral Masc 22km41Marco Paulo Ferreira Rodrigues- 0215 00:00:08.22500:00:02.003   Diploma
Geral Masc 22km42Luis BernardoViriathvs Runners Viseu 0103 00:00:08.28400:00:02.062   Diploma
Geral Masc 22km43Homero LourençoIndividual 0250 00:00:08.28600:00:02.064   Diploma
Geral Masc 22km44Pedro CarvalhoRUN Forrest RUN 0350 00:00:08.31800:00:02.096   Diploma
Geral Masc 22km45Fernando Jose Nunes dos SantosMotoclube de Mangualde runners 0016 00:00:08.32400:00:02.102   Diploma
Geral Masc 22km46Daniel DuarteSpotcriativo | Viseu Running Team 0221 00:00:08.37500:00:02.153   Diploma
Geral Masc 22km47Carlos José Santos SalgadoMulas da Cooperativa 0330 00:00:08.38500:00:02.163   Diploma
Geral Masc 22km48Clemente PintoIndividual 0038 00:00:08.45200:00:02.230   Diploma
Geral Masc 22km49André CardãoIndividual 0161 00:00:08.49100:00:02.269   Diploma
Geral Masc 22km50Luis AbaditoRunner's Demo 0061 00:00:08.49500:00:02.273   Diploma
Geral Masc 22km51Rui FigueiredoRunners do Demo 0022 00:00:08.53300:00:02.311   Diploma
Geral Masc 22km52André RibeiroRunners do Demo 0001 00:00:08.55700:00:02.335   Diploma
Geral Masc 22km53João Paulo CabralIndividual 0254 00:00:08.57300:00:02.351   Diploma
Geral Masc 22km54Nuno GarciaDao Nelas Runners 0017 00:00:08.62600:00:02.404   Diploma
Geral Masc 22km55Micael Silva LopesVISEU 360 0172 00:00:08.63100:00:02.409   Diploma
Geral Masc 22km56Cláudio Antero Carvalho Roças RoçasDão Nelas Runners 0240 00:00:08.63600:00:02.414   Diploma
Geral Masc 22km57Carlos PaisACRD/PSP VISEU RUNNERS 0389 00:00:08.68200:00:02.460   Diploma
Geral Masc 22km58José Maria Costa gomesIndividual 0361 00:00:08.69600:00:02.474   Diploma
Geral Masc 22km59Paulo Jorgeind 0387 00:00:08.71300:00:02.491   Diploma
Geral Masc 22km60sergio paulo pires freitascorreio de albergaria 0074 00:00:08.71800:00:02.496   Diploma
Geral Masc 22km61Renato Filipe TiagoQuinta Tiagos & Grafite 0157 00:00:08.79100:00:02.569   Diploma
Geral Masc 22km62Carlos AlmeidaAsas nos Pés 0238 00:00:08.80700:00:02.585   Diploma
Geral Masc 22km63João AmaralIndividual 0031 00:00:08.84100:00:02.619   Diploma
Geral Masc 22km64eduardo estevesindividual 0122 00:00:08.88500:00:02.663   Diploma
Geral Masc 22km65Luís ValenteOLIVEIRA RUNNERS 0142 00:00:08.98500:00:02.763   Diploma
Geral Masc 22km66Paulo VeigaRUNNER'S DO DEMO 0058 00:00:08.99000:00:02.768   Diploma
Geral Masc 22km67Pedro Nuno Serra PiresRunner`s do Demo 0040 00:00:08.99100:00:02.769   Diploma
Geral Masc 22km68FERNANDO MARQUESACRD/PSP Viseu Runners 0246 00:00:08.99600:00:02.774   Diploma
Geral Masc 22km69Paulo MendesDão Nelas Runners 0006 00:00:09.01400:00:02.792   Diploma
Geral Masc 22km70David Almeida AssisMotoclube de Mangualde runners 0034 00:00:09.01900:00:02.797   Diploma
Geral Masc 22km71luis de jesusmulas 0398 00:00:09.02900:00:02.807   Diploma
Geral Masc 22km72Luis MonteiroSpotCriativo | Viseu Running Team 0374 00:00:09.04600:00:02.824   Diploma
Geral Masc 22km73Hugo TavaresOLIVEIRA RUNNERS 0275 00:00:09.17300:00:02.951   Diploma
Geral Masc 22km74Sérgio BranquinhoOLIVEIRA RUNNERS 0140 00:00:09.17600:00:02.954   Diploma
Geral Masc 22km75Pedro Alexandre Farreca LoureiroOLIVEIRA RUNNERS 0155 00:00:09.17900:00:02.957   Diploma
Geral Masc 22km76Luis Filipe RosaDao Nelas Runners 0015 00:00:09.18000:00:02.958   Diploma
Geral Masc 22km77CARLOS LOPESACRD/PSP VISEU RUNNERS 0241 00:00:09.20500:00:02.983   Diploma
Geral Masc 22km78Paulo MatosEscargoteam 0242 00:00:09.36000:00:03.138   Diploma
Geral Masc 22km79Daniel PinaIndividual 0009 00:00:09.36800:00:03.146   Diploma
Geral Masc 22km80Eduardo FerreiraRunner's do Demo 0391 00:00:09.56000:00:03.338   Diploma
Geral Masc 22km81José António Almeida Moreira Comptroller's 0162 00:00:09.57200:00:03.350   Diploma
Geral Masc 22km82Pedro CoelhoJORSAT RUNNERS 0192 00:00:09.65300:00:03.431   Diploma
Geral Masc 22km83Roberto Carlos GomesTranspira Viseu 0120 00:00:09.67700:00:03.455   Diploma
Geral Masc 22km84José Miguel de Frias PereiraRUNNER'S DO DEMO 0067 00:00:09.68100:00:03.459   Diploma
Geral Masc 22km85António José Figueiredo LopesPro Alcafache Team 0002 00:00:09.68400:00:03.462   Diploma
Geral Masc 22km86Ricardo Ferreira Jorsat Runners 0378 00:00:09.76300:00:03.541   Diploma
Geral Masc 22km87Sérgio Ferreira Rodriguesindividual 0342 00:00:09.80400:00:03.582   Diploma
Geral Masc 22km88Vital SoaresViseu 360 0231 00:00:09.82100:00:03.599   Diploma
Geral Masc 22km89António José Lopes RodriguesSenna Runners 0171 00:00:09.84600:00:03.624   Diploma
Geral Masc 22km90Filipe AndradeUltra Runners Aveiro 0168 00:00:09.85100:00:03.629   Diploma
Geral Masc 22km91Sérgio FerreiraAzurara Runners 0072 00:00:09.88100:00:03.659   Diploma
Geral Masc 22km92Antonio MadeiraPickle Films 0108 00:00:09.96700:00:03.745   Diploma
Geral Masc 22km93Joao Carlos Oliveira BarrosoRUNNER'S DO DEMO 0066 00:00:10.00400:00:03.782   Diploma
Geral Masc 22km94Humberto OliveiraSeia 0312 00:00:10.19400:00:03.972   Diploma
Geral Masc 22km95Ângelo FernandesA.R.D. Os Povoenses 0309 00:00:10.19600:00:03.974   Diploma
Geral Masc 22km96Paulo LopesVISEU 360 0277 00:00:10.20000:00:03.978   Diploma
Geral Masc 22km97José manuel de Sousa ferreiraGrupo desportivo os ribeirinhos 0050 00:00:10.20300:00:03.981   Diploma
Geral Masc 22km98Humberto PinhoPorto Sentido Runners 0164 00:00:10.30600:00:04.084   Diploma
Geral Masc 22km99Jose Manuel FerreiraSpotCriativo | Viseu Running Team 0293 00:00:10.56900:00:04.347   Diploma
Geral Masc 22km100zé-tóffitness team 0026 00:00:10.84000:00:04.618   Diploma
Geral Masc 22km101Tiago Jorge Marques LopesFlash 0220 00:00:10.89400:00:04.672   Diploma
Geral Masc 22km102Joaquim CruzFlash 0219 00:00:10.89700:00:04.675   Diploma
Geral Masc 22km103José PeresSpotCriativo | Viseu Running Team 0216 00:00:10.95400:00:04.732   Diploma
Geral Masc 22km104Carlos PradoSpotCriativo | Viseu Running Team 0196 00:00:11.11300:00:04.891   Diploma
Geral Masc 22km105Alexandre Duque_ 0044 00:00:11.11700:00:04.895   Diploma
Geral Masc 22km106Rui Diogo da Silva NevesDesnorteados 2FITGYM 0352 00:00:11.15400:00:04.932   Diploma
Geral Masc 22km107Jose AntonioB.V. Melo 0306 00:00:11.60300:00:05.381   Diploma
Geral Masc 22km108José Carlos dos Santos CoelhoTranspira Viseu 0081 00:00:11.83000:00:05.608   Diploma
Geral Masc 22km109marco coelhoRUNNER'S DO DEMO 0138 00:00:13.42900:00:07.207   Diploma
Geral Masc 22km--Gabriel TelesAFC- Armamar Futsal Clube 0295 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Mini Trail 12km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Carlos Alberto Dos Santos Tavaresos marroquinos 0169 00:00:03.686 ----   Diploma
2Francisco Silva@correr Quiriga 0047 00:00:03.72400:00:00.38   Diploma
3Pedro CarrilhoBTT QUARTZO/CENTRO DE PNEUS RECTA DO CAMPO 0182 00:00:03.74000:00:00.54   Diploma
4Luis Carlos Ferreira de AlmeidaClube de Montanha Altotrilho - Javalis 0287 00:00:03.83400:00:00.148   Diploma
5Marco Paulo Rodrigues Pereira da SilvaClube de Montanha Alto Trilho - Javalis 0363 00:00:03.86600:00:00.180   Diploma
6Miguel RodriguesRUNNER'S DO DEMO 0113 00:00:03.99200:00:00.306   Diploma
7Rui pereiraClube btt quartzo/centro de pneus recta do campo 0101 00:00:04.02000:00:00.334   Diploma
8Nuno Ricardo S A L OliveiraRUNNER'S DO DEMO 0062 00:00:04.03400:00:00.348   Diploma
9Tiago Manuel Ferreira de AlmeidaClube de Montanha Altotrilho - Javalis 0289 00:00:04.12200:00:00.436   Diploma
10Ramiro OliveiraACRD/PSP Viseu Runners 0267 00:00:04.14300:00:00.457   Diploma
11Marcelo SilvaACTIB | Águeda Action Club 0187 00:00:04.19100:00:00.505   Diploma
12Tiago GonçalvesInd 0383 00:00:04.20100:00:00.515   Diploma
13Pedro Marcio Cardosoos marroquinos 0170 00:00:04.23100:00:00.545   Diploma
14Vasco Manuel Frias AmaralIndividual 0143 00:00:04.28300:00:00.597   Diploma
15Carlos CorreiaACRD/PSP VISEU RUNNERS 0282 00:00:04.31500:00:00.629   Diploma
16Carlos Matos Sá Lusitanos 0084 00:00:04.35600:00:00.670   Diploma
17António Pereiraindividual 0271 00:00:04.42200:00:00.736   Diploma
18David Cruz RodriguesLusitanos 0048 00:00:04.42500:00:00.739   Diploma
19Luís filipe Loureiro marques cotovioIndividual 0045 00:00:04.42900:00:00.743   Diploma
20João Carlos Ribeiro Silvaindividual 0213 00:00:04.59900:00:00.913   Diploma
21Rogério Nicole Ferreira SoaresClube de Montanha Altotrilho - Javalis 0262 00:00:04.64400:00:00.958   Diploma
22José luis matiasClube btt quartzo/centro de pneus recta do campo 0153 00:00:04.69400:00:01.008   Diploma
23João Pedro CostaClube btt quartzo/ centro de pneus recta do compo 0156 00:00:04.70500:00:01.019   Diploma
24Nuno Jorge Simões GonçalvesIndividual 0147 00:00:04.78400:00:01.098   Diploma
25Nelson Frias AmaralIndividual 0235 00:00:04.78800:00:01.102   Diploma
26Rui CoelhoIndividual 0207 00:00:04.79400:00:01.108   Diploma
27Paulo LimaUnião Desportiva Vilamaiorense 0096 00:00:04.84800:00:01.162   Diploma
28Rui RochaTermas Hóquei Clube 0280 00:00:04.85100:00:01.165   Diploma
29Andreia Maria oliveira RUNNER'S DO DEMO 0063 00:00:04.85500:00:01.169   Diploma
30Pedro Coutinho Spotcriativo | Viseu Running Team 0278 00:00:04.87300:00:01.187   Diploma
31José Luís Godinho dos Santos CampinoRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0203 00:00:04.90000:00:01.214   Diploma
32Salvador PereiraGDR Granja - TRUTAS DO MAU 0175 00:00:04.93700:00:01.251   Diploma
33Nuno Figueiredo Reisindividual 0257 00:00:04.94000:00:01.254   Diploma
34Luís MadeiraIndividual 0033 00:00:04.94400:00:01.258   Diploma
35Paulo Alexandre Barros CasaisClube Montanha Alto Trilho Javalis 0255 00:00:04.99000:00:01.304   Diploma
36José Carlos AlmeidaAlmeida's 0089 00:00:05.00600:00:01.320   Diploma
37Zé Tó@Correr Queiriga 0083 00:00:05.01200:00:01.326   Diploma
38Paulo PolónioRunner's do Demo 0308 00:00:05.01800:00:01.332   Diploma
39Ricardo Jorge Alves GomesA.R.D Os Povoenses 0167 00:00:05.02100:00:01.335   Diploma
40Simão AraújoIndividual 0353 00:00:05.02400:00:01.338   Diploma
41André FernandesIndividual 0159 00:00:05.06400:00:01.378   Diploma
42Nelso Fonseca SoaresA.R.D. Os Povoenses 0332 00:00:05.06700:00:01.381   Diploma
43Raquel FerreiraCorrer + Aguiar 0080 00:00:05.13100:00:01.445   Diploma
44Luís RodriguesOLIVEIRA RUNNERS 0125 00:00:05.13500:00:01.449   Diploma
45Severino TeixeiraA Correr Queiriga 0005 00:00:05.17300:00:01.487   Diploma
46Manuel Pinaindividual 0270 00:00:05.21900:00:01.533   Diploma
47António Romeu Figueiredo Almeidaindividual 0256 00:00:05.33800:00:01.652   Diploma
48Luis Miguel Ribeiro de Fariaindividual 0272 00:00:05.34300:00:01.657   Diploma
49Ricardo FerreiraACTIB | Águeda Action Club 0188 00:00:05.38100:00:01.695   Diploma
50Rui AlmeidaIndividual 0075 00:00:05.38500:00:01.699   Diploma
51Jose Carlos Fernandes OliveiraRunners do demo 0082 00:00:05.38800:00:01.702   Diploma
52Luis Miguel Silva Teixeira@correr Queiriga 0337 00:00:05.39500:00:01.709   Diploma
53Carlos MartinsPorto Sentido Runners 0199 00:00:05.40400:00:01.718   Diploma
54António Santos Desnorteados 2FITGYM 0123 00:00:05.41000:00:01.724   Diploma
55Joao Marquesindividual 0288 00:00:05.42500:00:01.739   Diploma
56Lino AbreuIndividual 0269 00:00:05.44700:00:01.761   Diploma
57antonio Airesind 0393 00:00:05.45600:00:01.770   Diploma
58Helder Ricardo Silva PereiraClube de Montanha Altotrilho - Javalis 0286 00:00:05.47400:00:01.788   Diploma
59Jorge António Almeida AntunesDesnorteados 2FitGym 0324 00:00:05.48100:00:01.795   Diploma
60Carlos AlbanoIndividual 0339 00:00:05.48900:00:01.803   Diploma
61Silvestre CarragosoIndividual 0362 00:00:05.49500:00:01.809   Diploma
62Pedro SoaresDesnorteados 2FitGym 0109 00:00:05.50100:00:01.815   Diploma
63Paulo Batistaindividual 0186 00:00:05.54100:00:01.855   Diploma
64LÚCIA SILVAACRD/PSP Viseu Runners 0316 00:00:05.56000:00:01.874   Diploma
65VÍTOR MANUEL BORGES MARQUESACRD/PSP Viseu Runners 0343 00:00:05.56500:00:01.879   Diploma
66Cristiano SantosDesnorteados 2FITGYM 0193 00:00:05.59900:00:01.913   Diploma
67Hugo SalgadoRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0191 00:00:05.62600:00:01.940   Diploma
68Eugénio ProençaA H C R Beselguense 0076 00:00:05.64400:00:01.958   Diploma
69Francisco AguiarVISEU 360º 0173 00:00:05.68100:00:01.995   Diploma
70Tiago RodriguesRUNNER'S DO DEMO 0376 00:00:05.69200:00:02.006   Diploma
71António Camilo Esgravulhas Team 0029 00:00:05.73100:00:02.045   Diploma
72Ana LopesAMLopes 0116 00:00:05.73800:00:02.052   Diploma
73Artur MoraisTINTOeBRANCO 0181 00:00:05.74200:00:02.056   Diploma
74Diogo FigueiredoEsgravulhas Team 0032 00:00:05.74700:00:02.061   Diploma
75Paulo CorreiaTáLento Beirão 0183 00:00:05.75500:00:02.069   Diploma
76Aderito BernardinoRUNNER'S DO DEMO 0085 00:00:05.77200:00:02.086   Diploma
77Pedro Miguel Morais da SilvaMontemuro Trail 0356 00:00:05.84800:00:02.162   Diploma
78Francisco José Lopes MoreiraRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0104 00:00:05.86800:00:02.182   Diploma
79Artur Jorge Oliveira SantosRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0139 00:00:05.87200:00:02.186   Diploma
80Fábio Filipe Almeida GuterresRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0202 00:00:05.87500:00:02.189   Diploma
81Nuno MartinsTáLento Beirão 0151 00:00:05.87800:00:02.192   Diploma
82Carla Liliana AlvesRunner´s do DEMO 0060 00:00:05.88800:00:02.202   Diploma
83Carlos Alberto Santos SousaRUNNER'S DO DEMO 0059 00:00:05.89100:00:02.205   Diploma
84Paulo Gomes Desnorteados 2FITGYM 0105 00:00:05.91400:00:02.228   Diploma
85Célia SimõesACRD/PSP VISEU RUNNERS 0268 00:00:05.92400:00:02.238   Diploma
86Nádia SilvaMontemuro Trail 0355 00:00:05.96300:00:02.277   Diploma
87Hélio Manuel Monteiro dos ReisMulas da Cooperativa 0373 00:00:05.96700:00:02.281   Diploma
88Rui MorgadoTáLentoBeirão 0174 00:00:05.96900:00:02.283   Diploma
89Alexandre BaltazarIndividual 0078 00:00:05.97200:00:02.286   Diploma
90Paula CoutinhoPorto Sentido Runners 0226 00:00:06.04400:00:02.358   Diploma
91Sergio Fernandes@correr Queiriga 0073 00:00:06.05400:00:02.368   Diploma
92Nuno Miguel CardosoEPTAMB 0121 00:00:06.05700:00:02.371   Diploma
93PEDRO CARDOSOwolf runners 0778 00:00:06.13700:00:02.451   Diploma
94LUIS MONTEIROVIRIATHVS RUNNERS VISEU 0025 00:00:06.14300:00:02.457   Diploma
95António Seixas RamosNúcleo Dão Nelas 0071 00:00:06.14600:00:02.460   Diploma
96Fábio PereiraCorrer + Aguiar da Beira 0049 00:00:06.17900:00:02.493   Diploma
97João AlmeidaAlmeida's 0090 00:00:06.18700:00:02.501   Diploma
98Rui AlmeidaAlmeidas 0388 00:00:06.18900:00:02.503   Diploma
99Ivo MelicioDesnorteados 2FITGYM 0298 00:00:06.19300:00:02.507   Diploma
100André AntunesCMViseu Runners 0210 00:00:06.19900:00:02.513   Diploma
101Magda Ramalho Elemento Natural 0311 00:00:06.21200:00:02.526   Diploma
102Mara SilvaElemento Natural 0315 00:00:06.21500:00:02.529   Diploma
103Alcinda Maria Ramos BrandãoIndividual 0259 00:00:06.23500:00:02.549   Diploma
104Helena Almeida Correr + Aguiar 0079 00:00:06.24400:00:02.558   Diploma
105Manuel RodriguesMEDIASPOT 0369 00:00:06.26900:00:02.583   Diploma
106Nicolau CamposIndividual 0077 00:00:06.28200:00:02.596   Diploma
107Filomena OliveiraIndividual 0328 00:00:06.29300:00:02.607   Diploma
108Bruno Miguel Duarte MartinsIndividual 0292 00:00:06.31400:00:02.628   Diploma
109Marcelo Filipe Costa AlmeidaIndividual 0291 00:00:06.31800:00:02.632   Diploma
110alexandre sousaDesnorteados 2FITGYM 0321 00:00:06.32500:00:02.639   Diploma
111Sandra CarvalhoPorto Sentido Runners 0163 00:00:06.35000:00:02.664   Diploma
112Elisabete LoureiroPorto Sentido Runners 0198 00:00:06.35500:00:02.669   Diploma
113José JuanIndividual 0087 00:00:06.35800:00:02.672   Diploma
114Teresa RamosNúcleo Dão Nelas 0069 00:00:06.36300:00:02.677   Diploma
115Hugo Baptista MEDIASPOT 0367 00:00:06.38100:00:02.695   Diploma
116Ana Margarida de Melo CarvalhoCMViseu Runners 0209 00:00:06.40800:00:02.722   Diploma
117Pedro Miguel de Melo Pinheiro AntunesCMViseu Runners 0211 00:00:06.41500:00:02.729   Diploma
118ana filipa santos rodriguesViseu2001|btt100rumo 0042 00:00:06.42100:00:02.735   Diploma
119antonio rodiguesindividual 0028 00:00:06.42500:00:02.739   Diploma
120Ricardo BatistaBota Lambra 0102 00:00:06.43800:00:02.752   Diploma
121Ana AlmeidaIndividual 0327 00:00:06.47800:00:02.792   Diploma
122Rui Miguel Coimbra AmaralCMViseu Runners 0222 00:00:06.48200:00:02.796   Diploma
123Miguel FigueiredoA Carla é o máximo 0301 00:00:06.52900:00:02.843   Diploma
124Sandra BaptistaCorrer Viseu 0264 00:00:06.53300:00:02.847   Diploma
125Luis Filipe Linhares dos SantosIndividual 0375 00:00:06.53700:00:02.851   Diploma
126Cristina Isabel Soares Neves LopesCMViseu Runners 0229 00:00:06.57800:00:02.892   Diploma
127fernando gouveiaviriathvs runners 0347 00:00:06.58600:00:02.900   Diploma
128João Carlos Salgueiro de JesusEPTAMB 0119 00:00:06.59100:00:02.905   Diploma
129David Miguel Abreu VarandasTranspira Viseu 0037 00:00:06.62400:00:02.938   Diploma
130Pedro Miguel Fonseca MoreiraADFA Ciclismo 0068 00:00:06.65100:00:02.965   Diploma
131Milena Isabel Coimbra AmaralCMViseu Runners 0223 00:00:06.66400:00:02.978   Diploma
132Rute Elisabete de Almeida Arroio Teixeira dos ReisSeita Fit 0372 00:00:06.67200:00:02.986   Diploma
133Filipa SantosViseu 360 0248 00:00:06.69700:00:03.011   Diploma
134SUSANA CASTROACRD/PSP VISEU RUNNERS 0247 00:00:06.72700:00:03.041   Diploma
135João DiasMediaspot 0365 00:00:06.73500:00:03.049   Diploma
136Sofia CanezAzurara Runners 0135 00:00:06.76400:00:03.078   Diploma
137Júlio Fernando LopesSátão 0310 00:00:06.76900:00:03.083   Diploma
138Cristiana Santos Desnorteados 2FITGYM 0124 00:00:06.78500:00:03.099   Diploma
139Ivone Fernandes - 0107 00:00:06.79000:00:03.104   Diploma
140MARISA RODRIGUESJORSAT RUNNERS 0360 00:00:06.81000:00:03.124   Diploma
141CATARINA PIRESJORSAT RUNNERS 0397 00:00:06.81200:00:03.126   Diploma
142Rodrigo MagueijoJORSAT RUNNERS 0261 00:00:06.81600:00:03.130   Diploma
143MARTA TEIXEIRAJORSAT RUNNERS 0296 00:00:06.81900:00:03.133   Diploma
144SÉRGIO RODRIGUESJORSAT RUNNERS 0285 00:00:06.82200:00:03.136   Diploma
145Tomás Afonso Gomes NunesRunner`s do Demo 0281 00:00:06.85800:00:03.172   Diploma
146José Manuel Gomes NunesRunner's do Demo 0053 00:00:06.86200:00:03.176   Diploma
147Patricia MarquesIndividual 0335 00:00:06.98900:00:03.303   Diploma
148António Ribeiro O caracol e o amigo 0366 00:00:06.99200:00:03.306   Diploma
149Rui CardosoO caracol e o amigo 0346 00:00:06.99500:00:03.309   Diploma
150Susana FernandesIndividual 0185 00:00:06.99800:00:03.312   Diploma
151Filipa Botelho PereiraAs tartarugas velozes 0128 00:00:07.08700:00:03.401   Diploma
152Hélder Daniel da Silva SantosAs tartarugas velozes 0129 00:00:07.09000:00:03.404   Diploma
153Isabel Jesus CustódioTranspira Viseu 0024 00:00:07.09700:00:03.411   Diploma
154Fernando Ricardo AzevedoSOMOS FORTES 0371 00:00:07.13400:00:03.448   Diploma
155Anaísa Toipa Rodrigues MachadoSOMOS FORTES 0341 00:00:07.13800:00:03.452   Diploma
156Jose Santos MartinsTINTOeBRANCO 0180 00:00:07.14800:00:03.462   Diploma
157Cristina FerreiraCORRER VISEU 0304 00:00:07.15300:00:03.467   Diploma
158Luís SantosCorrer Viseu 0305 00:00:07.15700:00:03.471   Diploma
159Fábio Filipe Ferreira SilvaNenhuma 0201 00:00:07.16000:00:03.474   Diploma
160catarina cardosoSpotCriativo | Viseu Running Team 0294 00:00:07.16800:00:03.482   Diploma
161Carla SantosPomar d'Ouro 0300 00:00:07.18400:00:03.498   Diploma
162Miguel PaivaPomar d'Ouro 0299 00:00:07.18700:00:03.501   Diploma
163CATARINA CARDOSOWOLF RUNNERS 0144 00:00:07.19200:00:03.506   Diploma
164JORGE LOURENÇOwolf runners 0206 00:00:07.19600:00:03.510   Diploma
165Tiago SousaDesnorteados 2FITGYM 0249 00:00:07.19900:00:03.513   Diploma
166Sofia BernardoRun Forrest Run 0379 00:00:07.20900:00:03.523   Diploma
167Fernando almeidaind 0396 00:00:07.21600:00:03.530   Diploma
168Susana simaoCorrer+aguiar 0349 00:00:07.22200:00:03.536   Diploma
169José GomesFornos de Algodres a Correr 0351 00:00:07.23300:00:03.547   Diploma
170António Manuel Matos de Almeida Seabra LopesCMViseu Runners 0230 00:00:07.24500:00:03.559   Diploma
171Sandra Patrícia Pereira MonteiroClube Montanha Alto Trilho (Javalis) 0227 00:00:07.25000:00:03.564   Diploma
172Nuno Alexandre Carvalho OliveiraClube Montanha Alto Trilho (Javalis) 0228 00:00:07.25200:00:03.566   Diploma
173André Filipe Salgueiro PereiraDesnorteados 2FITGYM 0232 00:00:07.25500:00:03.569   Diploma
174Julia da Conceição Correia Alveswolf 0131 00:00:07.28100:00:03.595   Diploma
175Maria do céu Jesus Custódio@correrQueiriga 0095 00:00:07.28500:00:03.599   Diploma
176João Pedro MendesDão Nelas Runners 0197 00:00:07.30000:00:03.614   Diploma
177Álvaro AlmeidaSpotCriativo | Viseu Running Team 0252 00:00:07.34700:00:03.661   Diploma
178OLGA SILVA SOUSAAMIGOS 0314 00:00:07.37000:00:03.684   Diploma
179Manuel Júlio Amigos 0313 00:00:07.37200:00:03.686   Diploma
180susana amaral ferreiraVISEU 360 0297 00:00:07.37600:00:03.690   Diploma
181Daniela RodriguesACTIB | Águeda Action Club 0189 00:00:07.40900:00:03.723   Diploma
182Nuno RijoVISABORGAS 0190 00:00:07.41300:00:03.727   Diploma
183Miguel Filipe Esteves FerreiraVISABORGAS 0184 00:00:07.41500:00:03.729   Diploma
184António Jose de Carvalho MoraisTINTOeBRANCO 0179 00:00:07.63300:00:03.947   Diploma
185Sandra Gonçalves@correrQueiriga 0020 00:00:07.83700:00:04.151   Diploma
186Carla SimõesIndividual 0323 00:00:07.84100:00:04.155   Diploma
187José Silva Fernandes RUNNER'S DO DEMO 0115 00:00:07.86100:00:04.175   Diploma
188Mónica MirandaRunner's do Demo 0237 00:00:07.86600:00:04.180   Diploma
189ANA FERRARIARUNNER'S DO DEMO 0136 00:00:07.86800:00:04.182   Diploma
190Cristiana Rodriguesind 0150 00:00:07.88200:00:04.196   Diploma
191José Carlos Duarte CarvalhoRunner`s do Demo 0322 00:00:07.92700:00:04.241   Diploma
192José Fernando AfonsoRunner do Demo 0348 00:00:07.93500:00:04.249   Diploma
193Marcia LopesAMLopes 0117 00:00:07.93900:00:04.253   Diploma
194Sonia ValenteIndividual 0792 00:00:07.94900:00:04.263   Diploma
195Marina Amaral CoutoJE stão em movimento 0134 00:00:07.96800:00:04.282   Diploma
196Diana SilvaOliveira Runners 0276 00:00:07.97200:00:04.286   Diploma
197Catarina MarquesOLIVEIRA RUNNERS 0326 00:00:07.97300:00:04.287   Diploma
198Stephanie Ribau CostaAveiro Wine Team 0244 00:00:08.07800:00:04.392   Diploma
199Daniel Alberto Sardo BolivarAveiro Wine Team 0245 00:00:08.08300:00:04.397   Diploma
200Sofia Raquel AmaralBrothers 0030 00:00:08.08500:00:04.399   Diploma
201Belmira Isabel Oliveira RamalhoIndividual 0303 00:00:08.10100:00:04.415   Diploma
202Marina SampaioIndividual 0165 00:00:08.39800:00:04.712   Diploma
203José Augusto Castro MarquesMonitar Aventura 0336 00:00:08.40400:00:04.718   Diploma
204Tiago Miguel da Cunha Almeida SantosAs tartarugas velozes 0127 00:00:08.51300:00:04.827   Diploma
205Joana Sandra da Silva Monteiro e Sousa Almeida SantosAs tartarugas velozes 0126 00:00:08.51600:00:04.830   Diploma
206Cristiana Filipa GomesDesnorteados 2FITGYM 0340 00:00:08.89700:00:05.211   Diploma
207Dalila Isabel SousaDesnorteados 2FITGYM 0283 00:00:08.90000:00:05.214   Diploma
208Carla Alexandra do NascimentoSem equipa 0253 00:00:08.99900:00:05.313   Diploma
209Gilda Jesus CustódioQUEIRIGA MTB 0010 00:00:09.00200:00:05.316   Diploma
210Daniela SilvaDão Nelas Runners 0200 00:00:09.00700:00:05.321   Diploma
211João de Jesus Rijo da Conceição MendesDão Nelas Runners 0070 00:00:09.01100:00:05.325   Diploma
212Márcia MendesSenna Runners 0152 00:00:09.03600:00:05.350   Diploma
213Helena Isabel MartinsSenna Runners 0145 00:00:09.05200:00:05.366   Diploma
214Ana Cátia Gonçalves Borges RodriguesSenna Runners 0166 00:00:09.05800:00:05.372   Diploma
215Salete FerreiraViriathvs Runners Viseu 0194 00:00:09.30700:00:05.621   Diploma
216Marco Viriathvs runners Viseu 0195 00:00:09.31000:00:05.624   Diploma
217Susana FerreiraCorrer + Aguiar da Beira 0106 00:00:09.38300:00:05.697   Diploma
218Daniela Ribeiro RochaDesnorteados 2FITGYM 0214 00:00:09.53100:00:05.845   Diploma
219Sara Maria Paiva da Guia Desnorteados 2FITGYM 0263 00:00:09.53500:00:05.849   Diploma
220Mélodie SeixasCorrer + Aguiar da Beira 0158 00:00:09.55500:00:05.869   Diploma
221Isabel Cristina Tavares RegoTranspira Viseu 0325 00:00:13.52600:00:09.840   Diploma
222Miguel Alexandre Miranda PintoTranspira Viseu 0358 00:00:13.54200:00:09.856   Diploma
223Samuel Santana AlmeidaTranspira Viseu 0359 00:00:13.56500:00:09.879   Diploma
224Maria Margarida Martins Portugal AbreuTranspira Viseu 0334 00:00:13.63000:00:09.944   Diploma
225João Pedro Soares Albergaria AlmiroTranspira Viseu 0333 00:00:13.63600:00:09.950   Diploma
226Carlos Jorge Sequeira DuarteTranspira Viseu 0318 00:00:13.78000:00:10.094   Diploma
227Maria Rosa Amaral MarquesTranspira Viseu 0329 00:00:13.78400:00:10.098   Diploma
228Aurora do Céu Gonçalves BatistaTranspira Viseu 0344 00:00:13.79400:00:10.108   Diploma
229Isabel Maria Pereira DuarteTranspira Viseu 0345 00:00:13.79600:00:10.110   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Mini Trail 12km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Geral Fem Mini Trail1Andreia Maria oliveira RUNNER'S DO DEMO 0063 00:00:04.855 ----   Diploma
Geral Fem Mini Trail2Raquel FerreiraCorrer + Aguiar 0080 00:00:05.13100:00:00.276   Diploma
Geral Fem Mini Trail3LÚCIA SILVAACRD/PSP Viseu Runners 0316 00:00:05.56000:00:00.705   Diploma
Geral Fem Mini Trail4Ana LopesAMLopes 0116 00:00:05.73800:00:00.883   Diploma
Geral Fem Mini Trail5Carla Liliana AlvesRunner´s do DEMO 0060 00:00:05.88800:00:01.033   Diploma
Geral Fem Mini Trail6Célia SimõesACRD/PSP VISEU RUNNERS 0268 00:00:05.92400:00:01.069   Diploma
Geral Fem Mini Trail7Nádia SilvaMontemuro Trail 0355 00:00:05.96300:00:01.108   Diploma
Geral Fem Mini Trail8Paula CoutinhoPorto Sentido Runners 0226 00:00:06.04400:00:01.189   Diploma
Geral Fem Mini Trail9Magda Ramalho Elemento Natural 0311 00:00:06.21200:00:01.357   Diploma
Geral Fem Mini Trail10Mara SilvaElemento Natural 0315 00:00:06.21500:00:01.360   Diploma
Geral Fem Mini Trail11Alcinda Maria Ramos BrandãoIndividual 0259 00:00:06.23500:00:01.380   Diploma
Geral Fem Mini Trail12Helena Almeida Correr + Aguiar 0079 00:00:06.24400:00:01.389   Diploma
Geral Fem Mini Trail13Filomena OliveiraIndividual 0328 00:00:06.29300:00:01.438   Diploma
Geral Fem Mini Trail14Elisabete LoureiroPorto Sentido Runners 0198 00:00:06.35500:00:01.500   Diploma
Geral Fem Mini Trail15Teresa RamosNúcleo Dão Nelas 0069 00:00:06.36300:00:01.508   Diploma
Geral Fem Mini Trail16Ana Margarida de Melo CarvalhoCMViseu Runners 0209 00:00:06.40800:00:01.553   Diploma
Geral Fem Mini Trail17ana filipa santos rodriguesViseu2001|btt100rumo 0042 00:00:06.42100:00:01.566   Diploma
Geral Fem Mini Trail18Ana AlmeidaIndividual 0327 00:00:06.47800:00:01.623   Diploma
Geral Fem Mini Trail19Sandra BaptistaCorrer Viseu 0264 00:00:06.53300:00:01.678   Diploma
Geral Fem Mini Trail20Cristina Isabel Soares Neves LopesCMViseu Runners 0229 00:00:06.57800:00:01.723   Diploma
Geral Fem Mini Trail21Milena Isabel Coimbra AmaralCMViseu Runners 0223 00:00:06.66400:00:01.809   Diploma
Geral Fem Mini Trail22Rute Elisabete de Almeida Arroio Teixeira dos ReisSeita Fit 0372 00:00:06.67200:00:01.817   Diploma
Geral Fem Mini Trail23Filipa SantosViseu 360 0248 00:00:06.69700:00:01.842   Diploma
Geral Fem Mini Trail24SUSANA CASTROACRD/PSP VISEU RUNNERS 0247 00:00:06.72700:00:01.872   Diploma
Geral Fem Mini Trail25Sofia CanezAzurara Runners 0135 00:00:06.76400:00:01.909   Diploma
Geral Fem Mini Trail26Cristiana Santos Desnorteados 2FITGYM 0124 00:00:06.78500:00:01.930   Diploma
Geral Fem Mini Trail27Ivone Fernandes - 0107 00:00:06.79000:00:01.935   Diploma
Geral Fem Mini Trail28CATARINA PIRESJORSAT RUNNERS 0397 00:00:06.81200:00:01.957   Diploma
Geral Fem Mini Trail29MARTA TEIXEIRAJORSAT RUNNERS 0296 00:00:06.81900:00:01.964   Diploma
Geral Fem Mini Trail30Patricia MarquesIndividual 0335 00:00:06.98900:00:02.134   Diploma
Geral Fem Mini Trail31Susana FernandesIndividual 0185 00:00:06.99800:00:02.143   Diploma
Geral Fem Mini Trail32Filipa Botelho PereiraAs tartarugas velozes 0128 00:00:07.08700:00:02.232   Diploma
Geral Fem Mini Trail33Isabel Jesus CustódioTranspira Viseu 0024 00:00:07.09700:00:02.242   Diploma
Geral Fem Mini Trail34Anaísa Toipa Rodrigues MachadoSOMOS FORTES 0341 00:00:07.13800:00:02.283   Diploma
Geral Fem Mini Trail35Cristina FerreiraCORRER VISEU 0304 00:00:07.15300:00:02.298   Diploma
Geral Fem Mini Trail36catarina cardosoSpotCriativo | Viseu Running Team 0294 00:00:07.16800:00:02.313   Diploma
Geral Fem Mini Trail37Carla SantosPomar d'Ouro 0300 00:00:07.18400:00:02.329   Diploma
Geral Fem Mini Trail38CATARINA CARDOSOWOLF RUNNERS 0144 00:00:07.19200:00:02.337   Diploma
Geral Fem Mini Trail39Sofia BernardoRun Forrest Run 0379 00:00:07.20900:00:02.354   Diploma
Geral Fem Mini Trail40Susana simaoCorrer+aguiar 0349 00:00:07.22200:00:02.367   Diploma
Geral Fem Mini Trail41Sandra Patrícia Pereira MonteiroClube Montanha Alto Trilho (Javalis) 0227 00:00:07.25000:00:02.395   Diploma
Geral Fem Mini Trail42Julia da Conceição Correia Alveswolf 0131 00:00:07.28100:00:02.426   Diploma
Geral Fem Mini Trail43Maria do céu Jesus Custódio@correrQueiriga 0095 00:00:07.28500:00:02.430   Diploma
Geral Fem Mini Trail44OLGA SILVA SOUSAAMIGOS 0314 00:00:07.37000:00:02.515   Diploma
Geral Fem Mini Trail45susana amaral ferreiraVISEU 360 0297 00:00:07.37600:00:02.521   Diploma
Geral Fem Mini Trail46Daniela RodriguesACTIB | Águeda Action Club 0189 00:00:07.40900:00:02.554   Diploma
Geral Fem Mini Trail47Sandra Gonçalves@correrQueiriga 0020 00:00:07.83700:00:02.982   Diploma
Geral Fem Mini Trail48Carla SimõesIndividual 0323 00:00:07.84100:00:02.986   Diploma
Geral Fem Mini Trail49Mónica MirandaRunner's do Demo 0237 00:00:07.86600:00:03.011   Diploma
Geral Fem Mini Trail50ANA FERRARIARUNNER'S DO DEMO 0136 00:00:07.86800:00:03.013   Diploma
Geral Fem Mini Trail51Marcia LopesAMLopes 0117 00:00:07.93900:00:03.084   Diploma
Geral Fem Mini Trail52Sonia ValenteIndividual 0792 00:00:07.94900:00:03.094   Diploma
Geral Fem Mini Trail53Marina Amaral CoutoJE stão em movimento 0134 00:00:07.96800:00:03.113   Diploma
Geral Fem Mini Trail54Diana SilvaOliveira Runners 0276 00:00:07.97200:00:03.117   Diploma
Geral Fem Mini Trail55Catarina MarquesOLIVEIRA RUNNERS 0326 00:00:07.97300:00:03.118   Diploma
Geral Fem Mini Trail56Sofia Raquel AmaralBrothers 0030 00:00:08.08500:00:03.230   Diploma
Geral Fem Mini Trail57Belmira Isabel Oliveira RamalhoIndividual 0303 00:00:08.10100:00:03.246   Diploma
Geral Fem Mini Trail58Marina SampaioIndividual 0165 00:00:08.39800:00:03.543   Diploma
Geral Fem Mini Trail59Cristiana Filipa GomesDesnorteados 2FITGYM 0340 00:00:08.89700:00:04.042   Diploma
Geral Fem Mini Trail60Dalila Isabel SousaDesnorteados 2FITGYM 0283 00:00:08.90000:00:04.045   Diploma
Geral Fem Mini Trail61Carla Alexandra do NascimentoSem equipa 0253 00:00:08.99900:00:04.144   Diploma
Geral Fem Mini Trail62Gilda Jesus CustódioQUEIRIGA MTB 0010 00:00:09.00200:00:04.147   Diploma
Geral Fem Mini Trail63Daniela SilvaDão Nelas Runners 0200 00:00:09.00700:00:04.152   Diploma
Geral Fem Mini Trail64Márcia MendesSenna Runners 0152 00:00:09.03600:00:04.181   Diploma
Geral Fem Mini Trail65Helena Isabel MartinsSenna Runners 0145 00:00:09.05200:00:04.197   Diploma
Geral Fem Mini Trail66Ana Cátia Gonçalves Borges RodriguesSenna Runners 0166 00:00:09.05800:00:04.203   Diploma
Geral Fem Mini Trail67Salete FerreiraViriathvs Runners Viseu 0194 00:00:09.30700:00:04.452   Diploma
Geral Fem Mini Trail68Susana FerreiraCorrer + Aguiar da Beira 0106 00:00:09.38300:00:04.528   Diploma
Geral Fem Mini Trail69Sara Maria Paiva da Guia Desnorteados 2FITGYM 0263 00:00:09.53500:00:04.680   Diploma
Geral Fem Mini Trail70Mélodie SeixasCorrer + Aguiar da Beira 0158 00:00:09.55500:00:04.700   Diploma
Geral Fem Mini Trail71Maria Margarida Martins Portugal AbreuTranspira Viseu 0334 00:00:13.63000:00:08.775   Diploma
Geral Fem Mini Trail72Maria Rosa Amaral MarquesTranspira Viseu 0329 00:00:13.78400:00:08.929   Diploma
Geral Fem Mini Trail73Isabel Maria Pereira DuarteTranspira Viseu 0345 00:00:13.79600:00:08.941   Diploma
Geral Masc Mini Trail1Carlos Alberto Dos Santos Tavaresos marroquinos 0169 00:00:03.686 ----   Diploma
Geral Masc Mini Trail2Francisco Silva@correr Quiriga 0047 00:00:03.72400:00:00.38   Diploma
Geral Masc Mini Trail3Pedro CarrilhoBTT QUARTZO/CENTRO DE PNEUS RECTA DO CAMPO 0182 00:00:03.74000:00:00.54   Diploma
Geral Masc Mini Trail4Luis Carlos Ferreira de AlmeidaClube de Montanha Altotrilho - Javalis 0287 00:00:03.83400:00:00.148   Diploma
Geral Masc Mini Trail5Marco Paulo Rodrigues Pereira da SilvaClube de Montanha Alto Trilho - Javalis 0363 00:00:03.86600:00:00.180   Diploma
Geral Masc Mini Trail6Miguel RodriguesRUNNER'S DO DEMO 0113 00:00:03.99200:00:00.306   Diploma
Geral Masc Mini Trail7Rui pereiraClube btt quartzo/centro de pneus recta do campo 0101 00:00:04.02000:00:00.334   Diploma
Geral Masc Mini Trail8Nuno Ricardo S A L OliveiraRUNNER'S DO DEMO 0062 00:00:04.03400:00:00.348   Diploma
Geral Masc Mini Trail9Tiago Manuel Ferreira de AlmeidaClube de Montanha Altotrilho - Javalis 0289 00:00:04.12200:00:00.436   Diploma
Geral Masc Mini Trail10Ramiro OliveiraACRD/PSP Viseu Runners 0267 00:00:04.14300:00:00.457   Diploma
Geral Masc Mini Trail11Marcelo SilvaACTIB | Águeda Action Club 0187 00:00:04.19100:00:00.505   Diploma
Geral Masc Mini Trail12Tiago GonçalvesInd 0383 00:00:04.20100:00:00.515   Diploma
Geral Masc Mini Trail13Pedro Marcio Cardosoos marroquinos 0170 00:00:04.23100:00:00.545   Diploma
Geral Masc Mini Trail14Vasco Manuel Frias AmaralIndividual 0143 00:00:04.28300:00:00.597   Diploma
Geral Masc Mini Trail15Carlos CorreiaACRD/PSP VISEU RUNNERS 0282 00:00:04.31500:00:00.629   Diploma
Geral Masc Mini Trail16Carlos Matos Sá Lusitanos 0084 00:00:04.35600:00:00.670   Diploma
Geral Masc Mini Trail17António Pereiraindividual 0271 00:00:04.42200:00:00.736   Diploma
Geral Masc Mini Trail18David Cruz RodriguesLusitanos 0048 00:00:04.42500:00:00.739   Diploma
Geral Masc Mini Trail19Luís filipe Loureiro marques cotovioIndividual 0045 00:00:04.42900:00:00.743   Diploma
Geral Masc Mini Trail20João Carlos Ribeiro Silvaindividual 0213 00:00:04.59900:00:00.913   Diploma
Geral Masc Mini Trail21Rogério Nicole Ferreira SoaresClube de Montanha Altotrilho - Javalis 0262 00:00:04.64400:00:00.958   Diploma
Geral Masc Mini Trail22José luis matiasClube btt quartzo/centro de pneus recta do campo 0153 00:00:04.69400:00:01.008   Diploma
Geral Masc Mini Trail23João Pedro CostaClube btt quartzo/ centro de pneus recta do compo 0156 00:00:04.70500:00:01.019   Diploma
Geral Masc Mini Trail24Nuno Jorge Simões GonçalvesIndividual 0147 00:00:04.78400:00:01.098   Diploma
Geral Masc Mini Trail25Nelson Frias AmaralIndividual 0235 00:00:04.78800:00:01.102   Diploma
Geral Masc Mini Trail26Rui CoelhoIndividual 0207 00:00:04.79400:00:01.108   Diploma
Geral Masc Mini Trail27Paulo LimaUnião Desportiva Vilamaiorense 0096 00:00:04.84800:00:01.162   Diploma
Geral Masc Mini Trail28Rui RochaTermas Hóquei Clube 0280 00:00:04.85100:00:01.165   Diploma
Geral Masc Mini Trail29Pedro Coutinho Spotcriativo | Viseu Running Team 0278 00:00:04.87300:00:01.187   Diploma
Geral Masc Mini Trail30José Luís Godinho dos Santos CampinoRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0203 00:00:04.90000:00:01.214   Diploma
Geral Masc Mini Trail31Salvador PereiraGDR Granja - TRUTAS DO MAU 0175 00:00:04.93700:00:01.251   Diploma
Geral Masc Mini Trail32Nuno Figueiredo Reisindividual 0257 00:00:04.94000:00:01.254   Diploma
Geral Masc Mini Trail33Luís MadeiraIndividual 0033 00:00:04.94400:00:01.258   Diploma
Geral Masc Mini Trail34Paulo Alexandre Barros CasaisClube Montanha Alto Trilho Javalis 0255 00:00:04.99000:00:01.304   Diploma
Geral Masc Mini Trail35José Carlos AlmeidaAlmeida's 0089 00:00:05.00600:00:01.320   Diploma
Geral Masc Mini Trail36Zé Tó@Correr Queiriga 0083 00:00:05.01200:00:01.326   Diploma
Geral Masc Mini Trail37Paulo PolónioRunner's do Demo 0308 00:00:05.01800:00:01.332   Diploma
Geral Masc Mini Trail38Ricardo Jorge Alves GomesA.R.D Os Povoenses 0167 00:00:05.02100:00:01.335   Diploma
Geral Masc Mini Trail39Simão AraújoIndividual 0353 00:00:05.02400:00:01.338   Diploma
Geral Masc Mini Trail40André FernandesIndividual 0159 00:00:05.06400:00:01.378   Diploma
Geral Masc Mini Trail41Nelso Fonseca SoaresA.R.D. Os Povoenses 0332 00:00:05.06700:00:01.381   Diploma
Geral Masc Mini Trail42Luís RodriguesOLIVEIRA RUNNERS 0125 00:00:05.13500:00:01.449   Diploma
Geral Masc Mini Trail43Severino TeixeiraA Correr Queiriga 0005 00:00:05.17300:00:01.487   Diploma
Geral Masc Mini Trail44Manuel Pinaindividual 0270 00:00:05.21900:00:01.533   Diploma
Geral Masc Mini Trail45António Romeu Figueiredo Almeidaindividual 0256 00:00:05.33800:00:01.652   Diploma
Geral Masc Mini Trail46Luis Miguel Ribeiro de Fariaindividual 0272 00:00:05.34300:00:01.657   Diploma
Geral Masc Mini Trail47Ricardo FerreiraACTIB | Águeda Action Club 0188 00:00:05.38100:00:01.695   Diploma
Geral Masc Mini Trail48Rui AlmeidaIndividual 0075 00:00:05.38500:00:01.699   Diploma
Geral Masc Mini Trail49Jose Carlos Fernandes OliveiraRunners do demo 0082 00:00:05.38800:00:01.702   Diploma
Geral Masc Mini Trail50Luis Miguel Silva Teixeira@correr Queiriga 0337 00:00:05.39500:00:01.709   Diploma
Geral Masc Mini Trail51Carlos MartinsPorto Sentido Runners 0199 00:00:05.40400:00:01.718   Diploma
Geral Masc Mini Trail52António Santos Desnorteados 2FITGYM 0123 00:00:05.41000:00:01.724   Diploma
Geral Masc Mini Trail53Joao Marquesindividual 0288 00:00:05.42500:00:01.739   Diploma
Geral Masc Mini Trail54Lino AbreuIndividual 0269 00:00:05.44700:00:01.761   Diploma
Geral Masc Mini Trail55antonio Airesind 0393 00:00:05.45600:00:01.770   Diploma
Geral Masc Mini Trail56Helder Ricardo Silva PereiraClube de Montanha Altotrilho - Javalis 0286 00:00:05.47400:00:01.788   Diploma
Geral Masc Mini Trail57Jorge António Almeida AntunesDesnorteados 2FitGym 0324 00:00:05.48100:00:01.795   Diploma
Geral Masc Mini Trail58Carlos AlbanoIndividual 0339 00:00:05.48900:00:01.803   Diploma
Geral Masc Mini Trail59Silvestre CarragosoIndividual 0362 00:00:05.49500:00:01.809   Diploma
Geral Masc Mini Trail60Pedro SoaresDesnorteados 2FitGym 0109 00:00:05.50100:00:01.815   Diploma
Geral Masc Mini Trail61Paulo Batistaindividual 0186 00:00:05.54100:00:01.855   Diploma
Geral Masc Mini Trail62VÍTOR MANUEL BORGES MARQUESACRD/PSP Viseu Runners 0343 00:00:05.56500:00:01.879   Diploma
Geral Masc Mini Trail63Cristiano SantosDesnorteados 2FITGYM 0193 00:00:05.59900:00:01.913   Diploma
Geral Masc Mini Trail64Hugo SalgadoRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0191 00:00:05.62600:00:01.940   Diploma
Geral Masc Mini Trail65Eugénio ProençaA H C R Beselguense 0076 00:00:05.64400:00:01.958   Diploma
Geral Masc Mini Trail66Francisco AguiarVISEU 360º 0173 00:00:05.68100:00:01.995   Diploma
Geral Masc Mini Trail67Tiago RodriguesRUNNER'S DO DEMO 0376 00:00:05.69200:00:02.006   Diploma
Geral Masc Mini Trail68António Camilo Esgravulhas Team 0029 00:00:05.73100:00:02.045   Diploma
Geral Masc Mini Trail69Artur MoraisTINTOeBRANCO 0181 00:00:05.74200:00:02.056   Diploma
Geral Masc Mini Trail70Diogo FigueiredoEsgravulhas Team 0032 00:00:05.74700:00:02.061   Diploma
Geral Masc Mini Trail71Paulo CorreiaTáLento Beirão 0183 00:00:05.75500:00:02.069   Diploma
Geral Masc Mini Trail72Aderito BernardinoRUNNER'S DO DEMO 0085 00:00:05.77200:00:02.086   Diploma
Geral Masc Mini Trail73Pedro Miguel Morais da SilvaMontemuro Trail 0356 00:00:05.84800:00:02.162   Diploma
Geral Masc Mini Trail74Francisco José Lopes MoreiraRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0104 00:00:05.86800:00:02.182   Diploma
Geral Masc Mini Trail75Artur Jorge Oliveira SantosRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0139 00:00:05.87200:00:02.186   Diploma
Geral Masc Mini Trail76Fábio Filipe Almeida GuterresRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0202 00:00:05.87500:00:02.189   Diploma
Geral Masc Mini Trail77Nuno MartinsTáLento Beirão 0151 00:00:05.87800:00:02.192   Diploma
Geral Masc Mini Trail78Carlos Alberto Santos SousaRUNNER'S DO DEMO 0059 00:00:05.89100:00:02.205   Diploma
Geral Masc Mini Trail79Paulo Gomes Desnorteados 2FITGYM 0105 00:00:05.91400:00:02.228   Diploma
Geral Masc Mini Trail80Hélio Manuel Monteiro dos ReisMulas da Cooperativa 0373 00:00:05.96700:00:02.281   Diploma
Geral Masc Mini Trail81Rui MorgadoTáLentoBeirão 0174 00:00:05.96900:00:02.283   Diploma
Geral Masc Mini Trail82Alexandre BaltazarIndividual 0078 00:00:05.97200:00:02.286   Diploma
Geral Masc Mini Trail83Sergio Fernandes@correr Queiriga 0073 00:00:06.05400:00:02.368   Diploma
Geral Masc Mini Trail84Nuno Miguel CardosoEPTAMB 0121 00:00:06.05700:00:02.371   Diploma
Geral Masc Mini Trail85PEDRO CARDOSOwolf runners 0778 00:00:06.13700:00:02.451   Diploma
Geral Masc Mini Trail86LUIS MONTEIROVIRIATHVS RUNNERS VISEU 0025 00:00:06.14300:00:02.457   Diploma
Geral Masc Mini Trail87António Seixas RamosNúcleo Dão Nelas 0071 00:00:06.14600:00:02.460   Diploma
Geral Masc Mini Trail88Fábio PereiraCorrer + Aguiar da Beira 0049 00:00:06.17900:00:02.493   Diploma
Geral Masc Mini Trail89João AlmeidaAlmeida's 0090 00:00:06.18700:00:02.501   Diploma
Geral Masc Mini Trail90Rui AlmeidaAlmeidas 0388 00:00:06.18900:00:02.503   Diploma
Geral Masc Mini Trail91Ivo MelicioDesnorteados 2FITGYM 0298 00:00:06.19300:00:02.507   Diploma
Geral Masc Mini Trail92André AntunesCMViseu Runners 0210 00:00:06.19900:00:02.513   Diploma
Geral Masc Mini Trail93Manuel RodriguesMEDIASPOT 0369 00:00:06.26900:00:02.583   Diploma
Geral Masc Mini Trail94Nicolau CamposIndividual 0077 00:00:06.28200:00:02.596   Diploma
Geral Masc Mini Trail95Bruno Miguel Duarte MartinsIndividual 0292 00:00:06.31400:00:02.628   Diploma
Geral Masc Mini Trail96Marcelo Filipe Costa AlmeidaIndividual 0291 00:00:06.31800:00:02.632   Diploma
Geral Masc Mini Trail97alexandre sousaDesnorteados 2FITGYM 0321 00:00:06.32500:00:02.639   Diploma
Geral Masc Mini Trail98Sandra CarvalhoPorto Sentido Runners 0163 00:00:06.35000:00:02.664   Diploma
Geral Masc Mini Trail99José JuanIndividual 0087 00:00:06.35800:00:02.672   Diploma
Geral Masc Mini Trail100Hugo Baptista MEDIASPOT 0367 00:00:06.38100:00:02.695   Diploma
Geral Masc Mini Trail101Pedro Miguel de Melo Pinheiro AntunesCMViseu Runners 0211 00:00:06.41500:00:02.729   Diploma
Geral Masc Mini Trail102antonio rodiguesindividual 0028 00:00:06.42500:00:02.739   Diploma
Geral Masc Mini Trail103Ricardo BatistaBota Lambra 0102 00:00:06.43800:00:02.752   Diploma
Geral Masc Mini Trail104Rui Miguel Coimbra AmaralCMViseu Runners 0222 00:00:06.48200:00:02.796   Diploma
Geral Masc Mini Trail105Miguel FigueiredoA Carla é o máximo 0301 00:00:06.52900:00:02.843   Diploma
Geral Masc Mini Trail106Luis Filipe Linhares dos SantosIndividual 0375 00:00:06.53700:00:02.851   Diploma
Geral Masc Mini Trail107fernando gouveiaviriathvs runners 0347 00:00:06.58600:00:02.900   Diploma
Geral Masc Mini Trail108João Carlos Salgueiro de JesusEPTAMB 0119 00:00:06.59100:00:02.905   Diploma
Geral Masc Mini Trail109David Miguel Abreu VarandasTranspira Viseu 0037 00:00:06.62400:00:02.938   Diploma
Geral Masc Mini Trail110Pedro Miguel Fonseca MoreiraADFA Ciclismo 0068 00:00:06.65100:00:02.965   Diploma
Geral Masc Mini Trail111João DiasMediaspot 0365 00:00:06.73500:00:03.049   Diploma
Geral Masc Mini Trail112Júlio Fernando LopesSátão 0310 00:00:06.76900:00:03.083   Diploma
Geral Masc Mini Trail113MARISA RODRIGUESJORSAT RUNNERS 0360 00:00:06.81000:00:03.124   Diploma
Geral Masc Mini Trail114Rodrigo MagueijoJORSAT RUNNERS 0261 00:00:06.81600:00:03.130   Diploma
Geral Masc Mini Trail115SÉRGIO RODRIGUESJORSAT RUNNERS 0285 00:00:06.82200:00:03.136   Diploma
Geral Masc Mini Trail116Tomás Afonso Gomes NunesRunner`s do Demo 0281 00:00:06.85800:00:03.172   Diploma
Geral Masc Mini Trail117José Manuel Gomes NunesRunner's do Demo 0053 00:00:06.86200:00:03.176   Diploma
Geral Masc Mini Trail118António Ribeiro O caracol e o amigo 0366 00:00:06.99200:00:03.306   Diploma
Geral Masc Mini Trail119Rui CardosoO caracol e o amigo 0346 00:00:06.99500:00:03.309   Diploma
Geral Masc Mini Trail120Hélder Daniel da Silva SantosAs tartarugas velozes 0129 00:00:07.09000:00:03.404   Diploma
Geral Masc Mini Trail121Fernando Ricardo AzevedoSOMOS FORTES 0371 00:00:07.13400:00:03.448   Diploma
Geral Masc Mini Trail122Jose Santos MartinsTINTOeBRANCO 0180 00:00:07.14800:00:03.462   Diploma
Geral Masc Mini Trail123Luís SantosCorrer Viseu 0305 00:00:07.15700:00:03.471   Diploma
Geral Masc Mini Trail124Fábio Filipe Ferreira SilvaNenhuma 0201 00:00:07.16000:00:03.474   Diploma
Geral Masc Mini Trail125Miguel PaivaPomar d'Ouro 0299 00:00:07.18700:00:03.501   Diploma
Geral Masc Mini Trail126JORGE LOURENÇOwolf runners 0206 00:00:07.19600:00:03.510   Diploma
Geral Masc Mini Trail127Tiago SousaDesnorteados 2FITGYM 0249 00:00:07.19900:00:03.513   Diploma
Geral Masc Mini Trail128Fernando almeidaind 0396 00:00:07.21600:00:03.530   Diploma
Geral Masc Mini Trail129José GomesFornos de Algodres a Correr 0351 00:00:07.23300:00:03.547   Diploma
Geral Masc Mini Trail130António Manuel Matos de Almeida Seabra LopesCMViseu Runners 0230 00:00:07.24500:00:03.559   Diploma
Geral Masc Mini Trail131Nuno Alexandre Carvalho OliveiraClube Montanha Alto Trilho (Javalis) 0228 00:00:07.25200:00:03.566   Diploma
Geral Masc Mini Trail132André Filipe Salgueiro PereiraDesnorteados 2FITGYM 0232 00:00:07.25500:00:03.569   Diploma
Geral Masc Mini Trail133João Pedro MendesDão Nelas Runners 0197 00:00:07.30000:00:03.614   Diploma
Geral Masc Mini Trail134Álvaro AlmeidaSpotCriativo | Viseu Running Team 0252 00:00:07.34700:00:03.661   Diploma
Geral Masc Mini Trail135Manuel Júlio Amigos 0313 00:00:07.37200:00:03.686   Diploma
Geral Masc Mini Trail136Nuno RijoVISABORGAS 0190 00:00:07.41300:00:03.727   Diploma
Geral Masc Mini Trail137Miguel Filipe Esteves FerreiraVISABORGAS 0184 00:00:07.41500:00:03.729   Diploma
Geral Masc Mini Trail138António Jose de Carvalho MoraisTINTOeBRANCO 0179 00:00:07.63300:00:03.947   Diploma
Geral Masc Mini Trail139José Silva Fernandes RUNNER'S DO DEMO 0115 00:00:07.86100:00:04.175   Diploma
Geral Masc Mini Trail140Cristiana Rodriguesind 0150 00:00:07.88200:00:04.196   Diploma
Geral Masc Mini Trail141José Carlos Duarte CarvalhoRunner`s do Demo 0322 00:00:07.92700:00:04.241   Diploma
Geral Masc Mini Trail142José Fernando AfonsoRunner do Demo 0348 00:00:07.93500:00:04.249   Diploma
Geral Masc Mini Trail143Stephanie Ribau CostaAveiro Wine Team 0244 00:00:08.07800:00:04.392   Diploma
Geral Masc Mini Trail144Daniel Alberto Sardo BolivarAveiro Wine Team 0245 00:00:08.08300:00:04.397   Diploma
Geral Masc Mini Trail145José Augusto Castro MarquesMonitar Aventura 0336 00:00:08.40400:00:04.718   Diploma
Geral Masc Mini Trail146Tiago Miguel da Cunha Almeida SantosAs tartarugas velozes 0127 00:00:08.51300:00:04.827   Diploma
Geral Masc Mini Trail147Joana Sandra da Silva Monteiro e Sousa Almeida SantosAs tartarugas velozes 0126 00:00:08.51600:00:04.830   Diploma
Geral Masc Mini Trail148João de Jesus Rijo da Conceição MendesDão Nelas Runners 0070 00:00:09.01100:00:05.325   Diploma
Geral Masc Mini Trail149Marco Viriathvs runners Viseu 0195 00:00:09.31000:00:05.624   Diploma
Geral Masc Mini Trail150Daniela Ribeiro RochaDesnorteados 2FITGYM 0214 00:00:09.53100:00:05.845   Diploma
Geral Masc Mini Trail151Isabel Cristina Tavares RegoTranspira Viseu 0325 00:00:13.52600:00:09.840   Diploma
Geral Masc Mini Trail152Miguel Alexandre Miranda PintoTranspira Viseu 0358 00:00:13.54200:00:09.856   Diploma
Geral Masc Mini Trail153Samuel Santana AlmeidaTranspira Viseu 0359 00:00:13.56500:00:09.879   Diploma
Geral Masc Mini Trail154João Pedro Soares Albergaria AlmiroTranspira Viseu 0333 00:00:13.63600:00:09.950   Diploma
Geral Masc Mini Trail155Carlos Jorge Sequeira DuarteTranspira Viseu 0318 00:00:13.78000:00:10.094   Diploma
Geral Masc Mini Trail156Aurora do Céu Gonçalves BatistaTranspira Viseu 0344 00:00:13.79400:00:10.108   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)