II Trail Ribeira de Limas

ONDE?
Santa Iria /Serpa, Beja MAPA

QUANDO?
Domingo, 19 de Fevereiro de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 15 de Fevereiro de 2017 às 23:59

QUANTO?
Caminhada 10km
6.00
Trail Curto 15km
10.00
Trail Longo 25km
10.00

ALMOÇO
3.00
ACOMPANHANTES
3.00
RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 306
Total Confirmados: 274

Percursos:

Confirmados Caminhada 10km: 50
Confirmados Trail Curto 15km: 122
Confirmados Trail Longo 25km: 102

Escalões:

MSub 23: 1
MSéniores: 1
M40: 4
M50: 8
FSub 23: 1
FSéniores: 10
F40: 10
F50: 13
nd: 2
MCadetes15km: 2
MSub 23: 3
MSéniores: 35
M40: 30
M50: 16
FCadetes15km: 0
FSub 23: 0
FSéniores: 18
F40: 11
F50: 5
MSub 23: 0
MSéniores: 35
M40: 34
M50: 17
FSub 23: 0
FSéniores: 4
F40: 9
F50: 3
MCadetes15km: 2
MSub 23: 4
MSéniores: 71
M40: 68
M50: 41
FCadetes15km: 0
FSub 23: 1
FSéniores: 32
F40: 30
F50: 21
nd: 3
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
ROGERIO VENANCIO O MUNDO DA CORRIDA M50 0018 Trail Longo 25km
João Pedro Chambino Run4Children MSéniores 0001 Trail Longo 25km
Jorge Manuel Medinas Conde GD Piranhas do Alqueva M40 0035 Trail Curto 15km
Zé Costa Associação BTT Baixo Guadiana M40 Trail Curto 15km
Francisco Miguel ángel vega moreno Club ultratrail huelva M40 0017 Trail Longo 25km
jose gregorio maltez silva Clube Cuba Aventura M40 0133 Trail Curto 15km
Carlos Manuel Santos RODACTIVA M40 Trail Curto 15km
Luís Campaniço Individual MSéniores 0122 Trail Curto 15km
Sérgio F Reis GD Piranhas do Alqueva M40 0062 Trail Curto 15km
Luís M. Ruas Costa C. F. Guadiana M40 0014 Trail Longo 25km
Paulo Alexandre da Costa Soares Barrancos F.C. MSéniores 0002 Trail Curto 15km
David Aleixo GD PIRANHAS DO ALQUEVA MSéniores Trail Curto 15km
PAULO Jorge Medeiros VEIGA UDCB-TERRAS DE BARRO M50 Trail Curto 15km
LUIS EDUARDO RASTROLLO FUENTES CM ATLANTIK MSéniores 0003 Trail Longo 25km
Manuel Camacho Santana C.A. Playas de Lepe MSéniores 0004 Trail Curto 15km
Domingo club ultra trail de Huelva M40 Trail Longo 25km
ANTONIO FRANCO GONZALEZ-RAMOS CLUB ULTRA TRAIL HUELVA M40 0006 Trail Longo 25km
LAURA ROMERO RAMOS CLUB ULTRA TRAIL HUELVA F40 0005 Trail Curto 15km
RAFAEL F. AGUILERA CARRASCO CLUB ULTRA TRAIL HUELVA M40 0033 Trail Longo 25km
Miguel Angel Ruiz Club Ultra Trail Huelva MSéniores 0250 Trail Longo 25km
Ângela Morais Individual FSéniores Trail Curto 15km
Marlene Tavares Miners FSéniores 0007 Trail Curto 15km
João Rodrigues Miners MSéniores 0008 Trail Curto 15km
ISABEL POZO MORILLAS CLUB ULTRA TRAIL HUELVA F40 0012 Trail Longo 25km
JUAN ANTONIO MORENO CARO CLUB ULTRA TRAIL HUELVA M40 0013 Trail Longo 25km
ÂNGELA M. CARVALHO Dream team FSéniores 0044 Trail Longo 25km
JOSÉ SANTOS PATOLA Dream team M40 0009 Trail Longo 25km
Renato Patricio Fernandes - MSéniores 0011 Trail Curto 15km
Carlos Miguel Duarte SAGRES MSéniores 0010 Trail Curto 15km
ISABEL POZO MORILLAS CLUB ULTRA TRAIL HUELVA F40 Trail Longo 25km
Sandra Pato individual FSéniores Caminhada 10km
Valdo Pato individual MSéniores 0048 Trail Curto 15km
lurdes conceição valadas correia Santa Iria F50 0098 Caminhada 10km
Manuel Gonçalves da Silva Individual M50 0050 Trail Longo 25km
Isabel Matela Frufreshrunners M40 0015 Trail Curto 15km
Joaquim Maria Frufreshrunners M40 0016 Trail Curto 15km
Antonio J. V. Padeirinha Run Alcacovas MSéniores 0049 Trail Curto 15km
Manuel ORIA PERERA C.A. Playas de lepe MSéniores 0019 Trail Curto 15km
David Rodrigues GD PIRANHAS DO ALQUEVA MSéniores 0081 Trail Longo 25km
Paulo Alexandre Comenda Mavioso GD Piranhas do Alqueva M40 0051 Trail Longo 25km
Hugo Rosa Baketas Intermarché VRSA Trail Runners M40 0020 Trail Longo 25km
Davide Pinto Reis Intermarché VRSA Trail Runners MSéniores 0021 Trail Longo 25km
Helder Manuel Silva Intermarché VRSA Trail Runners M40 0022 Trail Longo 25km
Carlos Alberto Alves Intermarché VRSA Trail Runners M40 0023 Trail Longo 25km
Manuel Gomes Augusto Intermarché VRSA Trail Runners M40 0024 Trail Longo 25km
David Mestre Graça Intermarché VRSA Trail Runners M40 0025 Trail Longo 25km
Paula Carvalho Morais Intermarché VRSA Trail Runners FSéniores 0026 Trail Curto 15km
Diane Valentim Intermarché VRSA Trail Runners FSéniores 0027 Trail Curto 15km
Daniel Ricardo Pardal Gonçalves Intermarché VRSA Trail Runners MSéniores 0028 Trail Curto 15km
Rute Costa Intermarché VRSA Trail Runners F40 0029 Trail Curto 15km
Almeri Brito Intermarché VRSA Trail Runners FSéniores 0030 Trail Curto 15km
Daniel Campaniço Évora Night Runners MSéniores Trail Longo 25km
Teresa Martins INDIVIDUAL F50 Caminhada 10km
TÓRROSA INDIVIDUAL M50 Trail Curto 15km
Francisco vaz FrufreshRunners M50 0052 Trail Longo 25km
Joao Paulo Medeiro Cesário Correia Intermarché VRSA Trail Runners MSéniores Trail Curto 15km
Helga Neto individual FSéniores 0031 Trail Curto 15km
Tó-Zé RODACTIVA MSéniores 0032 Trail Longo 25km
Nuno Vasco Madeira Fernandes RODACTIVA M40 0070 Trail Longo 25km
Nuno Miguel Ramos Clube Futebol Guadiana M40 0252 Trail Curto 15km
Miguel Paleta Veloso Grupo Desportivo Pic-nic M50 0059 Trail Curto 15km
Luisa Salgueiro Grupo Desportivo Pic-Nic F50 Caminhada 10km
António S.A. Madeira individual M50 0034 Trail Longo 25km
Carla ramos Evoranight F40 Trail Longo 25km
Estevao Manuel Afonso Atretas M50 Trail Longo 25km
João Manuel Cataluna Piroleira Clube SerpaFit Challenge MSéniores 0078 Trail Curto 15km
João Carlos da Fonseca Baião Clube SerpaFit Challenge M40 0079 Trail Curto 15km
Eliseu de Jesus da Silva Nunes Perdigão CTG4 M40 0036 Caminhada 10km
Carlos Manuel Martins CTG4 M50 0108 Trail Curto 15km
Vitor António Pires CTG4 M50 0072 Caminhada 10km
João Eduardo Pinto Altimetria Trail M50 0153 Trail Curto 15km
Reinaldo Gonçalves conceição Intermarché VRSA Trail Runners M40 0065 Trail Curto 15km
JOSÉ ANTÓNIO AGOSTINHO ASSOCIAÇÃO TEAM RUNNING CABRAS DOIDAS M40 0039 Trail Longo 25km
ASSOCIAÇÃO TEAM RUNNING CABRAS DOIDAS M40 0037 Trail Longo 25km
MÁRIO M CAETANO ASSOCIAÇÃO TEAM RUNNING CABRAS DOIDAS M40 0043 Trail Curto 15km
FÁTIMA MULAS ASSOCIAÇÃO TEAM RUNNING CABRAS DOIDAS F40 0038 Caminhada 10km
CRISTINA LOPES ASSOCIAÇÃO TEAM RUNNING CABRAS DOIDAS F40 0046 Trail Longo 25km
ANA CURVA ASSOCIAÇÃO TEAM RUNNING CABRAS DOIDAS F50 0054 Trail Longo 25km
Paula Montes Santa Iria bike Team F40 0042 Caminhada 10km
Paulo José Marques Claro GAFANHORI MSéniores 0045 Trail Longo 25km
Francisco da Conceição Rosa Santa Iria Bike Team M50 0041 Trail Curto 15km
Maria Conceição Rosa Santa Iria Bike Team F50 0040 Trail Curto 15km
JOSÉ A CURVA A.T. R. Cabras Doidas M50 0109 Trail Curto 15km
Tânia Rodrigo A.D. VEGAS BAJAS M40 Caminhada 10km
Sebastião Salgueiro Veloso Grupo Desportivo Pic-Nic MSéniores 0060 Trail Longo 25km
Mário Luís Martins Grupo Desportivo Pic-Nic M50 0061 Trail Longo 25km
MANUEL MORANTE GIL CLUB ULTRA TRAIL HUELVA M50 0069 Trail Longo 25km
AURORA TATAY DOMINGUEZ CLUB ULTRA TRAIL HUELVA F50 0068 Trail Longo 25km
jose luis caturra Falcões da Planicie M50 0215 Trail Longo 25km
carla ramos Evora nigth Running F40 0047 Trail Longo 25km
João Pedro Figueiredo Individual MSéniores 0066 Trail Longo 25km
Elda Neves Os caminhantes FSéniores 0139 Caminhada 10km
José manuel barrocas Os caminhantes M50 0136 Caminhada 10km
Alice Neves Os caminhantes F50 0138 Caminhada 10km
Manuel Pedro Os caminhantes M50 0137 Caminhada 10km
Mariana Duarte Os Caminhantes FSéniores 0053 Caminhada 10km
Vânia Caldeira MasterGym FSéniores 0055 Trail Curto 15km
André Eduardo Tita Gonçalves Salero/FitMoura BVM MSéniores 0056 Trail Longo 25km
Pedro Gouveia LxRun M40 0057 Trail Curto 15km
Maria Fernanda Ameixinha Vermelhudo MasterGym M40 0058 Trail Curto 15km
José Simões JDNeves M50 0087 Trail Longo 25km
David Filipe Henriques Individual ( desportivismo e convivio ) MSéniores 0063 Trail Longo 25km
João Nuno Perneco Individual M40 Trail Longo 25km
Pedro Vidinha Machado Kett Club M40 0064 Trail Longo 25km
NUNO MACHADO GD PIRANHAS DO ALQUEVA M40 0102 Trail Curto 15km
Luis Rodrigues Monsaraz MSéniores 0077 Trail Longo 25km
LUIS REIS Wild Runners / Silves M40 0067 Trail Curto 15km
José Ganço S C V ALENTEJO M40 0084 Trail Curto 15km
Antonio José Felix Ninhos Núcleo Sporting de Moura M50 0201 Trail Curto 15km
Sandra Rito Rodactiva FSéniores 0073 Trail Curto 15km
Marcelino José J. Batista GD Piranhas do Alqueva M40 0189 Trail Curto 15km
Santiago Cabello Ortiz BAOBAB REVESTIMIENTOS MSéniores Trail Curto 15km
Carlos manuel Laranjeira RODACTIVA M40 0074 Trail Curto 15km
MARCO SiMAO ALEXANDRE Padel vila real santo António M40 0071 Trail Curto 15km
DANIEL FILIPE TREMOÇO ASSOCIAÇÃO TEAM RUNNING CABRAS DOIDAS MSéniores 0274 Trail Longo 25km
Jose Peña Pérez Barba C.A.PUEBLA MSéniores 0076 Trail Longo 25km
Jose Angel Gomez Barba C.A.PUEBLA M40 0075 Trail Longo 25km
Silvia Duarte Despertar Sporting Clube FSéniores 0159 Trail Curto 15km
João Alexandre JIC Racing Team MSéniores 0093 Trail Longo 25km
Carlos Correia MONBIKETEAM - Monforte BikeTeam M40 0088 Trail Longo 25km
Susana Castelo * F40 0090 Caminhada 10km
Pedro Semião GD PIRANHAS DO ALQUEVA M40 0080 Trail Longo 25km
Edite de Sousa Padeirinha Badelo´s Trails FSéniores 0089 Caminhada 10km
Ana Racha Évora Night Runners F40 0107 Trail Longo 25km
Pedro Miguel Gonçalves Clube Futebol Guadiana MSéniores 0195 Trail Longo 25km
Alejandro martin macias Club ultra trail huelva MSéniores Trail Longo 25km
Nelson José Violante Bartolo FITTMOURA BVM MSéniores 0104 Trail Curto 15km
Rui Miguel Correia Gorgulho FITTMOURA BVM M50 0105 Trail Curto 15km
Rui Cunha Lobo ATR - Algarve Trail Running M50 0082 Trail Longo 25km
Antónia Penha Lobo ATR - Algarve Trail Running F50 0083 Caminhada 10km
Manuel Silva JDNeves M50 0086 Trail Longo 25km
jorge Paulo de oliveira augusto núcleo sportinguista de moura MSéniores Trail Curto 15km
Francisco Manuel Filipe Botelho Indivídual MSéniores 0085 Trail Curto 15km
Pedro Fernandes Grupo Desportivo e Cultural da Cruz da Picada MSub 23 0100 Trail Curto 15km
Rui Manuel Vicente Correia individual . M40 0091 Trail Longo 25km
Joaquim Cardoso GD Piranhas do Alqueva M40 0092 Trail Longo 25km
José Geada ASC Vale Grande M40 Trail Curto 15km
António Joaquim Bonito de Carvalho RUN ALCÁÇOVAS M40 0213 Trail Curto 15km
João Baioa Grupo Desportivo e Cultural da Cruz da Picada nd 0177 Trail Curto 15km
António Inácio Catronga GRUPO DESPORTIVO E CULTURAL DA CRUZ DA PICADA M50 0094 Trail Curto 15km
CESALTINA DELGADO Grupo Desportivo e cultural da cruz da Picada F50 0095 Trail Curto 15km
Milea Radu Padel vila real santo António MSéniores 0103 Trail Longo 25km
Margarida Valadas Santa Iria F50 0097 Caminhada 10km
Eufrásio Pereira Marto Santa Iria M50 0096 Caminhada 10km
Alysson silva de lima RUN ALCÁÇOVAS MSéniores 0212 Trail Curto 15km
Jesualdo Claro GAFANHORI MSéniores 0099 Trail Longo 25km
maria correia asdfg nd Caminhada 10km
Sílvia Cruz JIC Racing Team FSéniores 0116 Trail Curto 15km
Sílvio Miguel Horta Individual MSéniores 0175 Trail Longo 25km
António Barral Cardoso GD PIRANHAS DO ALQUEVA M40 0101 Trail Curto 15km
Paco Larrosa Club Ultra Trail Huelva MSéniores 0223 Trail Longo 25km
Elsa Dinis Elsa Dinis Massagem Desportiva e Terapêutica F40 Trail Longo 25km
Paula Penedo AMCF - Arrábida Trail Team F40 0123 Trail Longo 25km
Jorge Rodrigues NAZA-Núcleo Atletismo Zona Abóboda M50 0124 Trail Longo 25km
Daniel Portal Gordillo Club Atletismo La Serena MSéniores Trail Longo 25km
Cláudio Braga Preguiça individual MSéniores 0106 Trail Curto 15km
Guadalupe Rebocho Rações Caminhada F40 Caminhada 10km
João palma individual M50 0192 Trail Curto 15km
jose mestre Inter-Vivos Martinlongo M40 0193 Trail Curto 15km
Xana Quintaneiro Núcleo SCP de Portel FSéniores 0206 Trail Curto 15km
Inês Pinto Núcleo SCP de Portel FSéniores 0207 Trail Curto 15km
Maria Teles Núcleo SCP de Portel FSéniores 0205 Trail Curto 15km
Maria J.S, Oliveira Individual F40 Caminhada 10km
Paulo Bejinha Champions League MSéniores 0112 Trail Curto 15km
Gonçalo Bejinha Champions Leagh MSéniores 0111 Trail Curto 15km
Sandra Raposo Caminhada FSéniores 0115 Caminhada 10km
José Fernando Fialho Champions League MSéniores 0110 Trail Curto 15km
Maria Nazaré pinto Camões Caminhada F40 0144 Caminhada 10km
Idália da Conceição Martins Correia Rações Individual F50 0113 Trail Curto 15km
Patricio Pestana Rações Individual M50 0114 Trail Curto 15km
RUI Manuel Nunes MRW PORTALEGRE/FURÕES DO ALENTEJO M40 0146 Trail Curto 15km
Jose Manuel Tarriño pino Club atlético Punta umbría MSéniores 0233 Trail Longo 25km
Ana Maria Militao UDCB-Terras de barro F50 0259 Trail Longo 25km
Ana Maria Rosa Santa iria Bike Team F50 0118 Trail Curto 15km
António Correia Rosa Santa Iria M50 0117 Trail Curto 15km
Luis Estevens Individual MSéniores 0131 Trail Curto 15km
Abílio Xavier KO Trail Running MSéniores 0125 Trail Longo 25km
Celia Maria pinto Brito Individual F40 0147 Trail Curto 15km
Antonio Miguel M. Campaniço juventude das neves MSéniores 0198 Trail Longo 25km
João Filipe Rosa Pias Team MSéniores 0119 Trail Curto 15km
FILIPE JOSE ZACARIAS EUGENIO Pias Team MSéniores 0120 Trail Curto 15km
JOAQUIM MANUEL DO CARMO SALVADOR Pias Team M40 0121 Trail Curto 15km
Ricardo Camões Caminhadas MSéniores 0132 Caminhada 10km
Maria Fernanda garcias Caminhadas F50 0208 Caminhada 10km
Guadalupe Rações Caminhadas F40 0160 Caminhada 10km
MARIA PALOMO SANTOS CLUB DE MONTAÑA ATLÁNTIK F40 Trail Curto 15km
ESMERALDA CLUB DE MONTAÑA ATLÁNTIK F40 0236 Trail Longo 25km
João Teixeira Orion airlines MSéniores 0126 Trail Curto 15km
César Norberto ORION AIRLINES M50 0127 Trail Curto 15km
Leandro Sidoncha A.D.V.N.S.B & A. J. UAI V.V.Ficalho M40 0129 Caminhada 10km
Luzia Garcias Sidoncha associação de jovens UAI de vila verde de ficalho nd 0130 Caminhada 10km
Diana Teixeira Henriques desportivismo FSéniores 0135 Caminhada 10km
Lina Maria Paulino Valadas Clérigo Mármores Clérigo F50 0128 Caminhada 10km
JOSE MANUEL GUERREIRO LEIRIA Sem nome MSéniores 0134 Trail Longo 25km
Ana Grade Altimetria Trail FSéniores 0157 Trail Longo 25km
Paula Moreira Clube Cuba Aventura FSéniores 0270 Trail Curto 15km
Luís Pereira G.D.R. São Francisco da Serra M40 0165 Trail Curto 15km
Paulo Dâmaso G.D.R. São Francisco da Serra MSub 23 0164 Trail Curto 15km
Fernando Beijinha G.D.R. São Francisco da Serra M50 0163 Trail Longo 25km
Paulo Morais G.D.R. São Francisco da Serra M40 0162 Trail Longo 25km
Ana Pepe Caminhadas F50 0272 Caminhada 10km
maria caseiro Os caminhantes F50 0140 Caminhada 10km
Pedro Marques Relvas Teksaraz Outdoor M40 0156 Trail Longo 25km
Maria Manuela Granacha individual F50 0174 Caminhada 10km
Bruno Gamito G.D.R. São Francisco da Serra MSéniores 0161 Trail Longo 25km
António Soares O Praticante.pt M50 0149 Trail Longo 25km
Jesus Alberto de la Rosa Baez C. D. Triatlon Huelva M40 0166 Trail Curto 15km
Jorge Soares O Praticante.pt MCadetes15km 0150 Trail Curto 15km
maria soares O Praticante.pt F40 0151 Caminhada 10km
Bella Silveira C. D. Triatlon Huelva F40 0167 Caminhada 10km
elisete manuel individual F40 0152 Trail Curto 15km
Maria Generosa Quintas Murteira Relvas Teksaraz Outdoor F40 0155 Trail Longo 25km
Ilda Maria Mestre Santa Iria F50 0141 Caminhada 10km
Lúcio Alexandre Da Costa Sustelo individual MSéniores 0145 Trail Longo 25km
María Cinta Botello Hernandez CD Triatlón Huelva F40 0187 Trail Curto 15km
Antonieta Valadas Branco Santa Iria bike team F50 Caminhada 10km
Luis Meseguer Martinez CD Triatlón Huelva M40 0186 Trail Curto 15km
Mariana Valadas Branco Santa Iria bike team F40 0143 Trail Curto 15km
Antonieta Valadas Branco Santa Iria bike team F50 0142 Trail Curto 15km
Andreia Sofia Granacha Raposo caminhada FSéniores 0172 Caminhada 10km
Lino Martinho caminhada MSub 23 0171 Caminhada 10km
Almerinda Raposo caminhada F50 0170 Caminhada 10km
Vitor Reis ATR - Algarve Trail Running M40 Trail Longo 25km
Maria Lourenço ATR - Algarve Trail Running F40 Trail Longo 25km
Beatriz Furtado CrossBeja FSéniores 0148 Caminhada 10km
Tiago Lança Orion AIRLINES MSéniores 0183 Trail Curto 15km
Margarida Gomes Barreto Teksaraz Outdoor FSéniores 0188 Trail Longo 25km
Rute Figueiredo CrossBeja FSéniores 0154 Caminhada 10km
Tânia Ângelo Moto Clube de Brinches FSéniores 0271 Trail Curto 15km
Rúben Gomes Já Lá Vou Ter MSéniores 0158 Trail Curto 15km
lina carvalho run alcaçovas F40 0265 Trail Curto 15km
Madalena Bonito de Carvalho run alcaçovas nd 0264 Caminhada 10km
BÁRBARA MATADINHO run alcaçovas M40 0266 Trail Curto 15km
António José Ventura Beja Atlético Clube M40 0184 Trail Curto 15km
Luis Serra David ATR-Algarve Trail Running M40 0196 Trail Longo 25km
Bruno Miguel Medeiro Rebocho Clube SerpaFit Challenge MSéniores 0178 Trail Curto 15km
Maria Rodrigues ATR-Algarve Trail Running F40 0197 Trail Longo 25km
José Filhó ASSOCIAÇÃO TEAM RUNNING CABRAS DOIDAS M50 0181 Trail Curto 15km
Rui Isidoro Hiking Team M40 0168 Trail Longo 25km
Maria Paula Gonçalves Hiking Team M40 0169 Caminhada 10km
Luis Dionisio Individual M40 0173 Trail Longo 25km
Luís Carlos Santos Miranda AGR1BEJA M50 0176 Trail Longo 25km
João Manuel da Piedade Domingos Badelo`s Trails M50 0179 Caminhada 10km
Pedro Henrique Coelho Altimetria MSéniores 0180 Trail Curto 15km
Feli Alvarez Martin Club ultra trail huelva F40 0251 Trail Curto 15km
Mário F I Santos Silves Runners M40 0182 Trail Curto 15km
Maria Arménia Raposo Individual M50 0185 Caminhada 10km
Nuno Miguel Botelho ExtremoSul / Hotel Alísios / Cenmais MSéniores 0209 Trail Longo 25km
Pedro Rodrigues ATR- Algarve Trail Running M40 0230 Trail Longo 25km
RUI ROSA Casa de Cultura de Corval BTT MSéniores 0210 Trail Curto 15km
Luis Contente Luis Contente M50 0190 Caminhada 10km
Arsénia Estevens Hiking Team F50 0191 Caminhada 10km
Loren Colete Hiking Team F50 0194 Caminhada 10km
Mario Godinho Beja Atlético Clube M50 0199 Trail Curto 15km
Ivanir Godinho individaul F40 0200 Caminhada 10km
Ramiro Sofio Grupo Desportivo e Cultural Cruz da Picada M50 0202 Trail Curto 15km
João Bernardino MontaNelas MSéniores 0204 Trail Curto 15km
João Manuel Peladinho individual M40 0211 Trail Curto 15km
Francisco Azevedo Hiking Team M50 0203 Trail Longo 25km
Sérgio Pôla Clube Cuba Aventura M40 0214 Trail Longo 25km
luis gouveia Clube Futebol Guadiana M40 0218 Trail Longo 25km
Sara Lopes ORION AIRLINES FSéniores Trail Curto 15km
MARIO DELGADO ORIA INDEPENDIENTE M40 0216 Trail Longo 25km
DANIEL GARRIDO LUJÁN CLUB ULTRA TRAIL HUELVA MSéniores 0217 Trail Longo 25km
Alicia Macias Quiñones Club Ultra Trail Huelva F40 0219 Trail Longo 25km
francisco martín beltrán Club atletismo Lince-Bonares MSéniores 0220 Trail Longo 25km
MARTA MARÍA QUIÑONES DE LA FUENTE CLUB ULTRA TRAIL HUELVA FSéniores 0221 Trail Longo 25km
Ana Valadas equipa individual FSub 23 0229 Caminhada 10km
João Leirão Clube Cuba Aventura MSéniores 0261 Trail Longo 25km
Carina Filipa Silva Arrais Equipa individual FSéniores 0227 Caminhada 10km
Antonio Jesús Martin Álvarez C A Puebla M40 0222 Trail Longo 25km
Ester Madueño Murias Club Ultra Trail Huelva F40 0224 Trail Curto 15km
JORGE HERNANDEZ MORENO CLUB ULTRA TRAIL HUELVA M50 0225 Trail Longo 25km
Benedita Martins Individual F40 0231 Caminhada 10km
Lucian-Constantin Ciolan Drinking-Team MSéniores 0226 Trail Longo 25km
Mihai Merce Drinking-Team MSéniores 0228 Trail Longo 25km
andres silos milanes Lince Bonares MSéniores 0232 Trail Longo 25km
Juan Luis García Paneque INDEPENDIENTE MSéniores 0234 Trail Curto 15km
Cristina Pagola de las Heras Club ultra trail Huelva FSéniores 0235 Trail Curto 15km
Joaquim Barreiros lagos no peito & vila viçosa no coração---ividual M50 0268 Trail Curto 15km
Francisco Montoto Morales CD Los Tigres de Valverde MSub 23 0237 Trail Curto 15km
MARIA PALOMO SANTOS CLUB DE MONTAÑA ATLÁNTIK F40 0238 Trail Curto 15km
Juan Carlos Tirado Perez INDEPENDIENTE MSéniores 0239 Trail Curto 15km
JUAN DE LA CRUZ LÓPEZ GÓMEZ CLUB ATLETISMO PUEBLA M40 0240 Trail Longo 25km
Alejandro Martin Macias Club ultra trail huelva MSéniores 0241 Trail Curto 15km
sonia Moreno Nicolas Funxional training lepe F40 0242 Trail Curto 15km
Clara Milena Quintero Ruiz Funxional training lepe FSéniores 0243 Trail Curto 15km
Fco. Javier Díaz Rodríguez Gramata Running M40 0244 Trail Curto 15km
Teresa Ángeles Gómez Rasco Gramata Running FSéniores 0245 Trail Curto 15km
Jesus Monje Rios iNDEPENDIENTE 0246 Trail Curto 15km
Elvino Galego S C V Alentejo MSéniores 0248 Trail Longo 25km
David Vázquez Pereira INDEPENDIENTE MSéniores 0247 Trail Longo 25km
JOSE ANTONIO REBOLLO BARRERA INDEPENDIENTE MSéniores 0249 Trail Curto 15km
Francisco Torrinha S C V Alentejo M50 0253 Trail Longo 25km
Nuno Vieira Clube Futebol Guadiana MCadetes15km 0254 Trail Curto 15km
Mulher Carlos Santa Iria F40 0256 Caminhada 10km
Filha Carlos santa Iria FSéniores 0255 Caminhada 10km
António Jaime Coelho Cachola Clube SerpaFit Challenge M50 0258 Caminhada 10km
Luis Miguel Salgado Amarante SOCKHIIT - FitSalvador M40 0257 Trail Longo 25km
Sandra Joia Araújo Os caminhantes M40 0269 Caminhada 10km
Vasco José Capitão BNSC Atletismo M40 0260 Trail Longo 25km
António Manuel Fraga Miranda ATR-Algarve Trail Running M40 Trail Longo 25km
Marcelina Sousa Clube Futebol Guadiana FSéniores 0262 Trail Curto 15km
Rogério Paulo Clube Futebol Guadiana MSéniores 0263 Trail Curto 15km
Mário Jorge Burrica Xopintas MSéniores 0273 Trail Curto 15km
Luis Carapinha Triatlo de Santo António Évora MSéniores 0267 Trail Curto 15km

Geral Caminhada 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Susana Castelo * 0090 00:00:07.756 ----   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Caminhada 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
F401Susana Castelo * 0090 00:00:07.756 ----   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Trail Curto 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Alejandro Martin MaciasClub ultra trail huelva 0241 00:00:03.903 ----   Diploma
2Luís PereiraG.D.R. São Francisco da Serra 0165 00:00:04.01800:00:00.115   Diploma
3Miguel Angel RuizClub Ultra Trail Huelva 0250 00:00:04.05900:00:00.156   Diploma
4Valdo Patoindividual 0048 00:00:04.10200:00:00.199   Diploma
5Luis CampaniçoIndividual 0122 00:00:04.11200:00:00.209   Diploma
6jose manuel mestre teixeiraInter-Vivos Martinlongo 0193 00:00:04.12500:00:00.222   Diploma
7Gonçalo BejinhaChampions Leagh 0111 00:00:04.17300:00:00.270   Diploma
8José GançoS C V ALENTEJO 0084 00:00:04.18900:00:00.286   Diploma
9jose gregorio maltez silvaClube Cuba Aventura 0133 00:00:04.28000:00:00.377   Diploma
10Daniel Gonçalves Intermarché VRSA Trail Runners 0028 00:00:04.35500:00:00.452   Diploma
11Mario GodinhoBeja Atlético Clube 0199 00:00:04.43000:00:00.527   Diploma
12Jorge SoaresO Praticante.pt 0150 00:00:04.43300:00:00.530   Diploma
13António CatrongaGRUPO DESPORTIVO E CULTURAL DA CRUZ DA PICADA 0094 00:00:04.48200:00:00.579   Diploma
14João BaioaGrupo Desportivo e Cultural da Cruz da Picada 0177 00:00:04.50700:00:00.604   Diploma
15Manuel ORIA PERERAC.A. Playas de lepe 0019 00:00:04.51300:00:00.610   Diploma
16João Eduardo PintoAltimetria Trail 0153 00:00:04.51900:00:00.616   Diploma
17Sergio ReisGD Piranhas do Alqueva 0062 00:00:04.52500:00:00.622   Diploma
18Manuel Camacho SantanaC.A. Playas de Lepe 0004 00:00:04.53700:00:00.634   Diploma
19Antonio José Felix NinhosNúcleo Sporting de Moura 0201 00:00:04.54700:00:00.644   Diploma
20Jorge CondeGD Piranhas do Alqueva 0035 00:00:04.55000:00:00.647   Diploma
21Paulo Dâmaso G.D.R. São Francisco da Serra 0164 00:00:04.68800:00:00.785   Diploma
22Reinaldo conceiçãoIntermarché VRSA Trail Runners 0065 00:00:04.81000:00:00.907   Diploma
23Rogério PauloClube Futebol Guadiana 0263 00:00:04.83000:00:00.927   Diploma
24João BernardinoMontaNelas 0204 00:00:04.87800:00:00.975   Diploma
25Marcelino BatistaGD Piranhas do Alqueva 0189 00:00:04.96900:00:01.066   Diploma
26Ramiro SofioGrupo Desportivo e Cultural Cruz da Picada 0202 00:00:05.00600:00:01.103   Diploma
27JOAO FILIPE ESTRELA ROSAPias Team 0119 00:00:05.03700:00:01.134   Diploma
28JOAQUIM MANUEL DO CARMO SALVADORPias Team 0121 00:00:05.04500:00:01.142   Diploma
29Bruno Miguel Medeiro RebochoClube SerpaFit Challenge 0178 00:00:05.07200:00:01.169   Diploma
30Juan Luis García PanequeINDEPENDIENTE 0234 00:00:05.14300:00:01.240   Diploma
31Pedro FernandesGrupo Desportivo e Cultural da Cruz da Picada 0100 00:00:05.16400:00:01.261   Diploma
32JOSÉ FILHÓASSOCIAÇÃO TEAM RUNNING CABRAS DOIDAS 0181 00:00:05.16900:00:01.266   Diploma
33marco alexandrePadel vila real santo António 0071 00:00:05.17600:00:01.273   Diploma
34LUIS REISWild Runners / Silves 0067 00:00:05.17900:00:01.276   Diploma
35Luis EstevensIndividual 0131 00:00:05.19100:00:01.288   Diploma
36Paulo Alexandre da Costa SoaresBarrancos F.C. 0002 00:00:05.20100:00:01.298   Diploma
37Juan Carlos Tirado PerezINDEPENDIENTE 0239 00:00:05.21800:00:01.315   Diploma
38LUIS PINHEIRORUN ALCÁÇOVAS 0212 00:00:05.23900:00:01.336   Diploma
39ANTÓNIO JOAQUIM BONITO DE CARVALHORUN ALCÁÇOVAS 0213 00:00:05.24200:00:01.339   Diploma
40Antonio PadeirinhaRun Alcacovas 0049 00:00:05.24400:00:01.341   Diploma
41Luis CarapinhaTriatlo de Santo António Évora 0267 00:00:05.24900:00:01.346   Diploma
42António VenturaBeja Atlético Clube 0184 00:00:05.25600:00:01.353   Diploma
43Pedro Henrique CoelhoAltimetria 0180 00:00:05.27800:00:01.375   Diploma
44Alexandra QuintaneiroNúcleo SCP de Portel 0206 00:00:05.34700:00:01.444   Diploma
45Rúben GomesJá Lá Vou Ter 0158 00:00:05.36400:00:01.461   Diploma
46João palmaindividual 0192 00:00:05.37300:00:01.470   Diploma
47Almeri Brito Intermarché VRSA Trail Runners 0030 00:00:05.37600:00:01.473   Diploma
48João PiroleiraClube SerpaFit Challenge 0078 00:00:05.38300:00:01.480   Diploma
49João Carlos da Fonseca BaiãoClube SerpaFit Challenge 0079 00:00:05.38600:00:01.483   Diploma
50Alicia Macias QuiñonesClub Ultra Trail Huelva 0219 00:00:05.41700:00:01.514   Diploma
51RUI ROSACasa de Cultura de Corval BTT 0210 00:00:05.42200:00:01.519   Diploma
52JOSE ANTONIO REBOLLO BARRERAINDEPENDIENTE 0249 00:00:05.51500:00:01.612   Diploma
53 Francisco Montoto MoralesCD Los Tigres de Valverde 0237 00:00:05.70200:00:01.799   Diploma
54Cláudio Preguiçaindividual 0106 00:00:05.73300:00:01.830   Diploma
55Rui Miguel Correia GorgulhoFITTMOURA BVM 0105 00:00:05.73500:00:01.832   Diploma
56Nuno RamosClube Futebol Guadiana 0252 00:00:05.74100:00:01.838   Diploma
57Nelson BartoloFITTMOURA BVM 0104 00:00:05.80400:00:01.901   Diploma
58António Barral CardosoGD PIRANHAS DO ALQUEVA 0101 00:00:05.85200:00:01.949   Diploma
59NUNO MACHADOGD PIRANHAS DO ALQUEVA 0102 00:00:05.85500:00:01.952   Diploma
60Mário Fernando Inácio dos SantosSilves Runners 0182 00:00:05.87900:00:01.976   Diploma
61Pedro GouveiaLxRun 0057 00:00:05.89600:00:01.993   Diploma
62Paula MoreiraClube Cuba Aventura 0270 00:00:05.90400:00:02.001   Diploma
63MARIA PALOMO SANTOSCLUB DE MONTAÑA ATLÁNTIK 0238 00:00:05.90800:00:02.005   Diploma
64LAURA ROMERO RAMOSCLUB ULTRA TRAIL HUELVA 0005 00:00:05.96200:00:02.059   Diploma
65Maria Fernanda Ameixinha VermelhudoMasterGym 0058 00:00:05.96500:00:02.062   Diploma
66Vânia CaldeiraMasterGym 0055 00:00:05.97300:00:02.070   Diploma
67Ester Madueño MuriasClub Ultra Trail Huelva 0224 00:00:05.99700:00:02.094   Diploma
68RUI NUNESMRW PORTALEGRE/FURÕES DO ALENTEJO 0146 00:00:06.03700:00:02.134   Diploma
69Diane ValentimIntermarché VRSA Trail Runners 0027 00:00:06.06300:00:02.160   Diploma
70FILIPE JOSE ZACARIAS EUGENIOPias Team 0120 00:00:06.06800:00:02.165   Diploma
71André Eduardo Tita GonçalvesSalero/FitMoura BVM 0056 00:00:06.10000:00:02.197   Diploma
72Francisco BotelhoIndivídual 0085 00:00:06.10300:00:02.200   Diploma
73Mário Jorge BurricaXopintas 0273 00:00:06.12000:00:02.217   Diploma
74Marcelina SousaClube Futebol Guadiana 0262 00:00:06.13500:00:02.232   Diploma
75Nuno Vieira Clube Futebol Guadiana 0254 00:00:06.14400:00:02.241   Diploma
76Teresa Ángeles Gómez RascoGramata Running 0245 00:00:06.14800:00:02.245   Diploma
77Fco. Javier Díaz RodríguezGramata Running 0244 00:00:06.15200:00:02.249   Diploma
78Helga Netoindividual 0031 00:00:06.17300:00:02.270   Diploma
79Sílvia CruzJIC Racing Team 0116 00:00:06.23100:00:02.328   Diploma
80Cristina Pagola de las HerasClub ultra trail Huelva 0235 00:00:06.26900:00:02.366   Diploma
81Jesus Monje RiosiNDEPENDIENTE 0246 00:00:06.27100:00:02.368   Diploma
82Miguel VelosoGrupo Desportivo Pic-nic 0059 00:00:06.50700:00:02.604   Diploma
83Luis Meseguer MartinezCD Triatlón Huelva 0186 00:00:06.63500:00:02.732   Diploma
84João Manuel Peladinhoindividual 0211 00:00:06.64900:00:02.746   Diploma
85Sónia SerraNúcleo SCP de Portel 0207 00:00:06.72600:00:02.823   Diploma
86Carlos Manuel MartinsCTG4 0108 00:00:06.77900:00:02.876   Diploma
87Maria TelesNúcleo SCP de Portel 0205 00:00:06.84200:00:02.939   Diploma
88José FialhoChampions League 0110 00:00:06.92800:00:03.025   Diploma
89CESALTINA DELGADOGrupo Desportivo e cultural da cruz da Picada 0095 00:00:07.04800:00:03.145   Diploma
90Celia Maria pinto BritoIndividual 0147 00:00:07.05600:00:03.153   Diploma
91Joaquim MariaFrufreshrunners 0016 00:00:07.51200:00:03.609   Diploma
92Sonia Moreno NicolasCLUB MONTAÑA ATLÁNTIK 0242 00:00:07.55700:00:03.654   Diploma
93Lina Bonito de Carvalhorun alcaçovas 0265 00:00:07.58400:00:03.681   Diploma
94Carlos PalmaIndividual 0275 00:00:07.58800:00:03.685   Diploma
95barbara matadinhorun alcaçovas 0266 00:00:07.59800:00:03.695   Diploma
96María Cinta Botello HernandezCD Triatlón Huelva 0187 00:00:07.60800:00:03.705   Diploma
97Jesus Alberto de la Rosa BaezC. D. Triatlon Huelva 0166 00:00:07.61400:00:03.711   Diploma
98Rute CostaIntermarché VRSA Trail Runners 0029 00:00:07.62100:00:03.718   Diploma
99Paula MoraisIntermarché VRSA Trail Runners 0026 00:00:07.62200:00:03.719   Diploma
100JOSÉ AMARO CURVAA.T. R. Cabras Doidas 0109 00:00:07.67200:00:03.769   Diploma
101Clara Milena Quintero RuizCLUB MONTAÑA ATLÁNTIK 0243 00:00:07.87100:00:03.968   Diploma
102Isabel MatelaFrufreshrunners 0015 00:00:08.59300:00:04.690   Diploma
103Tiago LançaOrion AIRLINES 0183 00:00:08.65900:00:04.756   Diploma
104César NorbertoORION AIRLINES 0127 00:00:08.66100:00:04.758   Diploma
105João RodriguesMiners 0008 00:00:08.79900:00:04.896   Diploma
106Marlene TavaresMiners 0007 00:00:08.80000:00:04.897   Diploma
107elisete manuelindividual 0152 00:00:09.29100:00:05.388   Diploma
108Tânia ÂngeloMoto Clube de Brinches 0271 00:00:09.29700:00:05.394   Diploma
109Maria RosaSanta Iria Bike Team 0040 00:00:09.42500:00:05.522   Diploma
110António RosaSanta Iria 0117 00:00:10.16900:00:06.266   Diploma
111Idália da Conceição Martins Correia RaçõesIndividual 0113 00:00:10.81600:00:06.913   Diploma
112Francisco RosaSanta Iria Bike Team 0041 00:00:10.81900:00:06.916   Diploma
113Ana Maria RosaSanta iria Bike Team 0118 00:00:10.82400:00:06.921   Diploma
114Patricio Pestana RaçõesIndividual 0114 00:00:10.83400:00:06.931   Diploma
115Antonieta Valadas BrancoSanta Iria bike team 0142 00:00:12.31000:00:08.407   Diploma
116Mariana Valadas BrancoSanta Iria bike team 0143 00:00:12.66400:00:08.761   Diploma
117Silvia DuarteTeam Run Cabras Doidas 0159 00:00:12.66900:00:08.766   Diploma
118Sandra RitoRodactiva 0073 00:00:12.67300:00:08.770   Diploma
119MÁRIO CAETANOASSOCIAÇÃO TEAM RUNNING CABRAS DOIDAS 0043 00:00:12.67700:00:08.774   Diploma
--Carlos Miguel Duarte SAGRES 0010 --:--:-- (D) ----
--Renato Patricio Fernandes- 0011 --:--:-- (D) ----
--João TeixeiraOrion airlines 0126 --:--:-- (D) ----
--Joaquim Barreiroslagos no peito & vila viçosa no coração---ividual 0268 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Trail Curto 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
F401Alicia Macias QuiñonesClub Ultra Trail Huelva 0219 00:00:05.417 ----   Diploma
F402MARIA PALOMO SANTOSCLUB DE MONTAÑA ATLÁNTIK 0238 00:00:05.90800:00:00.491   Diploma
F403LAURA ROMERO RAMOSCLUB ULTRA TRAIL HUELVA 0005 00:00:05.96200:00:00.545   Diploma
F404Ester Madueño MuriasClub Ultra Trail Huelva 0224 00:00:05.99700:00:00.580   Diploma
F405Celia Maria pinto BritoIndividual 0147 00:00:07.05600:00:01.639   Diploma
F406Sonia Moreno NicolasCLUB MONTAÑA ATLÁNTIK 0242 00:00:07.55700:00:02.140   Diploma
F407Lina Bonito de Carvalhorun alcaçovas 0265 00:00:07.58400:00:02.167   Diploma
F408María Cinta Botello HernandezCD Triatlón Huelva 0187 00:00:07.60800:00:02.191   Diploma
F409Rute CostaIntermarché VRSA Trail Runners 0029 00:00:07.62100:00:02.204   Diploma
F4010elisete manuelindividual 0152 00:00:09.29100:00:03.874   Diploma
F4011Mariana Valadas BrancoSanta Iria bike team 0143 00:00:12.66400:00:07.247   Diploma
F501CESALTINA DELGADOGrupo Desportivo e cultural da cruz da Picada 0095 00:00:07.048 ----   Diploma
F502Maria RosaSanta Iria Bike Team 0040 00:00:09.42500:00:02.377   Diploma
F503Idália da Conceição Martins Correia RaçõesIndividual 0113 00:00:10.81600:00:03.768   Diploma
F504Ana Maria RosaSanta iria Bike Team 0118 00:00:10.82400:00:03.776   Diploma
F505Antonieta Valadas BrancoSanta Iria bike team 0142 00:00:12.31000:00:05.262   Diploma
FSéniores1Alexandra QuintaneiroNúcleo SCP de Portel 0206 00:00:05.347 ----   Diploma
FSéniores2Almeri Brito Intermarché VRSA Trail Runners 0030 00:00:05.37600:00:00.29   Diploma
FSéniores3Paula MoreiraClube Cuba Aventura 0270 00:00:05.90400:00:00.557   Diploma
FSéniores4Vânia CaldeiraMasterGym 0055 00:00:05.97300:00:00.626   Diploma
FSéniores5Diane ValentimIntermarché VRSA Trail Runners 0027 00:00:06.06300:00:00.716   Diploma
FSéniores6Marcelina SousaClube Futebol Guadiana 0262 00:00:06.13500:00:00.788   Diploma
FSéniores7Teresa Ángeles Gómez RascoGramata Running 0245 00:00:06.14800:00:00.801   Diploma
FSéniores8Helga Netoindividual 0031 00:00:06.17300:00:00.826   Diploma
FSéniores9Sílvia CruzJIC Racing Team 0116 00:00:06.23100:00:00.884   Diploma
FSéniores10Cristina Pagola de las HerasClub ultra trail Huelva 0235 00:00:06.26900:00:00.922   Diploma
FSéniores11Sónia SerraNúcleo SCP de Portel 0207 00:00:06.72600:00:01.379   Diploma
FSéniores12Maria TelesNúcleo SCP de Portel 0205 00:00:06.84200:00:01.495   Diploma
FSéniores13Paula MoraisIntermarché VRSA Trail Runners 0026 00:00:07.62200:00:02.275   Diploma
FSéniores14Clara Milena Quintero RuizCLUB MONTAÑA ATLÁNTIK 0243 00:00:07.87100:00:02.524   Diploma
FSéniores15Marlene TavaresMiners 0007 00:00:08.80000:00:03.453   Diploma
FSéniores16Tânia ÂngeloMoto Clube de Brinches 0271 00:00:09.29700:00:03.950   Diploma
FSéniores17Silvia DuarteTeam Run Cabras Doidas 0159 00:00:12.66900:00:07.322   Diploma
FSéniores18Sandra RitoRodactiva 0073 00:00:12.67300:00:07.326   Diploma
M401Luís PereiraG.D.R. São Francisco da Serra 0165 00:00:04.018 ----   Diploma
M402jose manuel mestre teixeiraInter-Vivos Martinlongo 0193 00:00:04.12500:00:00.107   Diploma
M403José GançoS C V ALENTEJO 0084 00:00:04.18900:00:00.171   Diploma
M404jose gregorio maltez silvaClube Cuba Aventura 0133 00:00:04.28000:00:00.262   Diploma
M405Sergio ReisGD Piranhas do Alqueva 0062 00:00:04.52500:00:00.507   Diploma
M406Jorge CondeGD Piranhas do Alqueva 0035 00:00:04.55000:00:00.532   Diploma
M407Reinaldo conceiçãoIntermarché VRSA Trail Runners 0065 00:00:04.81000:00:00.792   Diploma
M408Marcelino BatistaGD Piranhas do Alqueva 0189 00:00:04.96900:00:00.951   Diploma
M409JOAQUIM MANUEL DO CARMO SALVADORPias Team 0121 00:00:05.04500:00:01.027   Diploma
M4010marco alexandrePadel vila real santo António 0071 00:00:05.17600:00:01.158   Diploma
M4011LUIS REISWild Runners / Silves 0067 00:00:05.17900:00:01.161   Diploma
M4012ANTÓNIO JOAQUIM BONITO DE CARVALHORUN ALCÁÇOVAS 0213 00:00:05.24200:00:01.224   Diploma
M4013António VenturaBeja Atlético Clube 0184 00:00:05.25600:00:01.238   Diploma
M4014João Carlos da Fonseca BaiãoClube SerpaFit Challenge 0079 00:00:05.38600:00:01.368   Diploma
M4015Nuno RamosClube Futebol Guadiana 0252 00:00:05.74100:00:01.723   Diploma
M4016António Barral CardosoGD PIRANHAS DO ALQUEVA 0101 00:00:05.85200:00:01.834   Diploma
M4017NUNO MACHADOGD PIRANHAS DO ALQUEVA 0102 00:00:05.85500:00:01.837   Diploma
M4018Mário Fernando Inácio dos SantosSilves Runners 0182 00:00:05.87900:00:01.861   Diploma
M4019Pedro GouveiaLxRun 0057 00:00:05.89600:00:01.878   Diploma
M4020Maria Fernanda Ameixinha VermelhudoMasterGym 0058 00:00:05.96500:00:01.947   Diploma
M4021RUI NUNESMRW PORTALEGRE/FURÕES DO ALENTEJO 0146 00:00:06.03700:00:02.019   Diploma
M4022Fco. Javier Díaz RodríguezGramata Running 0244 00:00:06.15200:00:02.134   Diploma
M4023Luis Meseguer MartinezCD Triatlón Huelva 0186 00:00:06.63500:00:02.617   Diploma
M4024João Manuel Peladinhoindividual 0211 00:00:06.64900:00:02.631   Diploma
M4025Joaquim MariaFrufreshrunners 0016 00:00:07.51200:00:03.494   Diploma
M4026barbara matadinhorun alcaçovas 0266 00:00:07.59800:00:03.580   Diploma
M4027Jesus Alberto de la Rosa BaezC. D. Triatlon Huelva 0166 00:00:07.61400:00:03.596   Diploma
M4028Isabel MatelaFrufreshrunners 0015 00:00:08.59300:00:04.575   Diploma
M4029MÁRIO CAETANOASSOCIAÇÃO TEAM RUNNING CABRAS DOIDAS 0043 00:00:12.67700:00:08.659   Diploma
M501Mario GodinhoBeja Atlético Clube 0199 00:00:04.430 ----   Diploma
M502António CatrongaGRUPO DESPORTIVO E CULTURAL DA CRUZ DA PICADA 0094 00:00:04.48200:00:00.52   Diploma
M503João Eduardo PintoAltimetria Trail 0153 00:00:04.51900:00:00.89   Diploma
M504Antonio José Felix NinhosNúcleo Sporting de Moura 0201 00:00:04.54700:00:00.117   Diploma
M505Ramiro SofioGrupo Desportivo e Cultural Cruz da Picada 0202 00:00:05.00600:00:00.576   Diploma
M506JOSÉ FILHÓASSOCIAÇÃO TEAM RUNNING CABRAS DOIDAS 0181 00:00:05.16900:00:00.739   Diploma
M507João palmaindividual 0192 00:00:05.37300:00:00.943   Diploma
M508Rui Miguel Correia GorgulhoFITTMOURA BVM 0105 00:00:05.73500:00:01.305   Diploma
M509Miguel VelosoGrupo Desportivo Pic-nic 0059 00:00:06.50700:00:02.077   Diploma
M5010Carlos Manuel MartinsCTG4 0108 00:00:06.77900:00:02.349   Diploma
M5011JOSÉ AMARO CURVAA.T. R. Cabras Doidas 0109 00:00:07.67200:00:03.242   Diploma
M5012César NorbertoORION AIRLINES 0127 00:00:08.66100:00:04.231   Diploma
M5013António RosaSanta Iria 0117 00:00:10.16900:00:05.739   Diploma
M5014Francisco RosaSanta Iria Bike Team 0041 00:00:10.81900:00:06.389   Diploma
M5015Patricio Pestana RaçõesIndividual 0114 00:00:10.83400:00:06.404   Diploma
MCadetes15km1Jorge SoaresO Praticante.pt 0150 00:00:04.433 ----   Diploma
MCadetes15km2João BaioaGrupo Desportivo e Cultural da Cruz da Picada 0177 00:00:04.50700:00:00.74   Diploma
MCadetes15km3Nuno Vieira Clube Futebol Guadiana 0254 00:00:06.14400:00:01.711   Diploma
MCadetes15km4Jesus Monje RiosiNDEPENDIENTE 0246 00:00:06.27100:00:01.838   Diploma
MSéniores1Alejandro Martin MaciasClub ultra trail huelva 0241 00:00:03.903 ----   Diploma
MSéniores2Miguel Angel RuizClub Ultra Trail Huelva 0250 00:00:04.05900:00:00.156   Diploma
MSéniores3Valdo Patoindividual 0048 00:00:04.10200:00:00.199   Diploma
MSéniores4Luis CampaniçoIndividual 0122 00:00:04.11200:00:00.209   Diploma
MSéniores5Gonçalo BejinhaChampions Leagh 0111 00:00:04.17300:00:00.270   Diploma
MSéniores6Daniel Gonçalves Intermarché VRSA Trail Runners 0028 00:00:04.35500:00:00.452   Diploma
MSéniores7Manuel ORIA PERERAC.A. Playas de lepe 0019 00:00:04.51300:00:00.610   Diploma
MSéniores8Manuel Camacho SantanaC.A. Playas de Lepe 0004 00:00:04.53700:00:00.634   Diploma
MSéniores9Rogério PauloClube Futebol Guadiana 0263 00:00:04.83000:00:00.927   Diploma
MSéniores10João BernardinoMontaNelas 0204 00:00:04.87800:00:00.975   Diploma
MSéniores11JOAO FILIPE ESTRELA ROSAPias Team 0119 00:00:05.03700:00:01.134   Diploma
MSéniores12Bruno Miguel Medeiro RebochoClube SerpaFit Challenge 0178 00:00:05.07200:00:01.169   Diploma
MSéniores13Juan Luis García PanequeINDEPENDIENTE 0234 00:00:05.14300:00:01.240   Diploma
MSéniores14Luis EstevensIndividual 0131 00:00:05.19100:00:01.288   Diploma
MSéniores15Paulo Alexandre da Costa SoaresBarrancos F.C. 0002 00:00:05.20100:00:01.298   Diploma
MSéniores16Juan Carlos Tirado PerezINDEPENDIENTE 0239 00:00:05.21800:00:01.315   Diploma
MSéniores17LUIS PINHEIRORUN ALCÁÇOVAS 0212 00:00:05.23900:00:01.336   Diploma
MSéniores18Antonio PadeirinhaRun Alcacovas 0049 00:00:05.24400:00:01.341   Diploma
MSéniores19Luis CarapinhaTriatlo de Santo António Évora 0267 00:00:05.24900:00:01.346   Diploma
MSéniores20Pedro Henrique CoelhoAltimetria 0180 00:00:05.27800:00:01.375   Diploma
MSéniores21Rúben GomesJá Lá Vou Ter 0158 00:00:05.36400:00:01.461   Diploma
MSéniores22João PiroleiraClube SerpaFit Challenge 0078 00:00:05.38300:00:01.480   Diploma
MSéniores23RUI ROSACasa de Cultura de Corval BTT 0210 00:00:05.42200:00:01.519   Diploma
MSéniores24JOSE ANTONIO REBOLLO BARRERAINDEPENDIENTE 0249 00:00:05.51500:00:01.612   Diploma
MSéniores25Cláudio Preguiçaindividual 0106 00:00:05.73300:00:01.830   Diploma
MSéniores26Nelson BartoloFITTMOURA BVM 0104 00:00:05.80400:00:01.901   Diploma
MSéniores27FILIPE JOSE ZACARIAS EUGENIOPias Team 0120 00:00:06.06800:00:02.165   Diploma
MSéniores28André Eduardo Tita GonçalvesSalero/FitMoura BVM 0056 00:00:06.10000:00:02.197   Diploma
MSéniores29Francisco BotelhoIndivídual 0085 00:00:06.10300:00:02.200   Diploma
MSéniores30Mário Jorge BurricaXopintas 0273 00:00:06.12000:00:02.217   Diploma
MSéniores31José FialhoChampions League 0110 00:00:06.92800:00:03.025   Diploma
MSéniores32Carlos PalmaIndividual 0275 00:00:07.58800:00:03.685   Diploma
MSéniores33Tiago LançaOrion AIRLINES 0183 00:00:08.65900:00:04.756   Diploma
MSéniores34João RodriguesMiners 0008 00:00:08.79900:00:04.896   Diploma
MSub 231Paulo Dâmaso G.D.R. São Francisco da Serra 0164 00:00:04.688 ----   Diploma
MSub 232Pedro FernandesGrupo Desportivo e Cultural da Cruz da Picada 0100 00:00:05.16400:00:00.476   Diploma
MSub 233 Francisco Montoto MoralesCD Los Tigres de Valverde 0237 00:00:05.70200:00:01.014   Diploma
M50--Joaquim Barreiroslagos no peito & vila viçosa no coração---ividual 0268 --:--:-- (D) ----
MSéniores--Carlos Miguel Duarte SAGRES 0010 --:--:-- (D) ----
MSéniores--Renato Patricio Fernandes- 0011 --:--:-- (D) ----
MSéniores--João TeixeiraOrion airlines 0126 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Trail Longo 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Bruno GamitoG.D.R. São Francisco da Serra 0161 00:00:07.125 ----   Diploma
2João GinjaClube de Futebol "Os Beleneses" 0276 00:00:07.13300:00:00.8   Diploma
3Helder SilvaIntermarché VRSA Trail Runners 0022 00:00:07.14000:00:00.15   Diploma
4Milea raduPadel vila real santo António 0103 00:00:07.45800:00:00.333   Diploma
5Luís CostaC. F. Guadiana 0014 00:00:07.51800:00:00.393   Diploma
6Paulo MoraisG.D.R. São Francisco da Serra 0162 00:00:07.67300:00:00.548   Diploma
7Elvino GalegoS C V Alentejo 0248 00:00:07.68400:00:00.559   Diploma
8Davide ReisIntermarché VRSA Trail Runners 0021 00:00:07.95000:00:00.825   Diploma
9João AlexandreJIC Racing Team 0093 00:00:08.00300:00:00.878   Diploma
10DANIEL GARRIDO LUJÁNCLUB ULTRA TRAIL HUELVA 0217 00:00:08.05600:00:00.931   Diploma
11Manuel AugustoIntermarché VRSA Trail Runners 0024 00:00:08.07600:00:00.951   Diploma
12Jorge RodriguesNAZA-Núcleo Atletismo Zona Abóboda 0124 00:00:08.16100:00:01.036   Diploma
13Pedro Rodrigues ATR- Algarve Trail Running 0230 00:00:08.18300:00:01.058   Diploma
14David GraçaIntermarché VRSA Trail Runners 0025 00:00:08.20500:00:01.080   Diploma
15Hugo Rosa BaketasIntermarché VRSA Trail Runners 0020 00:00:08.21400:00:01.089   Diploma
16Nuno Miguel BotelhoExtremoSul / Hotel Alísios / Cenmais 0209 00:00:08.23800:00:01.113   Diploma
17Paulo MaviosoGD Piranhas do Alqueva 0051 00:00:08.25100:00:01.126   Diploma
18Jose Angel Gomez BarbaC.A.PUEBLA 0075 00:00:08.29800:00:01.173   Diploma
19José SimõesJDNeves 0087 00:00:08.60000:00:01.475   Diploma
20Jesualdo ClaroGAFANHORI 0099 00:00:08.81800:00:01.693   Diploma
21Carlos AlvesIntermarché VRSA Trail Runners 0023 00:00:08.82500:00:01.700   Diploma
22LUIS EDUARDO RASTROLLO FUENTESCM ATLANTIK 0003 00:00:08.82700:00:01.702   Diploma
23David RodriguesGD PIRANHAS DO ALQUEVA 0081 00:00:08.92100:00:01.796   Diploma
24Pedro SemiãoGD PIRANHAS DO ALQUEVA 0080 00:00:08.98500:00:01.860   Diploma
25Lúcio Alexandre Da Costa Susteloindividual 0145 00:00:09.04900:00:01.924   Diploma
26antonio soaresO Praticante.pt 0149 00:00:09.10000:00:01.975   Diploma
27João FigueiredoIndividual 0066 00:00:09.10400:00:01.979   Diploma
28andres silos milanesLince Bonares 0232 00:00:09.11100:00:01.986   Diploma
29Pedro GonçalvesClube Futebol Guadiana 0195 00:00:09.11800:00:01.993   Diploma
30Sérgio PôlaClube Cuba Aventura 0214 00:00:09.12700:00:02.002   Diploma
31João LeirãoClube Cuba Aventura 0261 00:00:09.13100:00:02.006   Diploma
32RAFAEL F. AGUILERA CARRASCOCLUB ULTRA TRAIL HUELVA 0033 00:00:09.15200:00:02.027   Diploma
33Rui LoboATR - Algarve Trail Running 0082 00:00:09.18600:00:02.061   Diploma
34Jose Manuel Tarriño pino Club atlético Punta umbría 0233 00:00:09.19600:00:02.071   Diploma
35Luis Dionisio Individual 0173 00:00:09.26300:00:02.138   Diploma
36ANTONIO FRANCO GONZALEZ-RAMOSCLUB ULTRA TRAIL HUELVA 0006 00:00:09.27000:00:02.145   Diploma
37Luis RodriguesMonsaraz 0077 00:00:09.27900:00:02.154   Diploma
38Abílio Manuel Mendes XavierKO Trail Running 0125 00:00:09.32800:00:02.203   Diploma
39Vasco CapitãoBNSC Atletismo 0260 00:00:09.40600:00:02.281   Diploma
40Francisco TorrinhaS C V Alentejo 0253 00:00:09.43000:00:02.305   Diploma
41David HenriquesIndividual ( desportivismo e convivio ) 0063 00:00:09.50800:00:02.383   Diploma
42MARTA MARÍA QUIÑONES DE LA FUENTECLUB ULTRA TRAIL HUELVA 0221 00:00:09.52900:00:02.404   Diploma
43DANIEL TREMOÇOASSOCIAÇÃO TEAM RUNNING CABRAS DOIDAS 0274 00:00:09.54900:00:02.424   Diploma
44Sílvio HortaIndividual 0175 00:00:09.56500:00:02.440   Diploma
45JUAN DE LA CRUZ LÓPEZ GÓMEZCLUB ATLETISMO PUEBLA 0240 00:00:09.59400:00:02.469   Diploma
46Mihai MerceDrinking-Team 0228 00:00:09.65000:00:02.525   Diploma
47jose luis caturraFalcões da Planicie 0215 00:00:09.65400:00:02.529   Diploma
48Ana GradeAltimetria Trail 0157 00:00:09.65800:00:02.533   Diploma
49ESMERALDACLUB DE MONTAÑA ATLÁNTIK 0236 00:00:09.79600:00:02.671   Diploma
50luis gouveiaClube Futebol Guadiana 0218 00:00:09.81700:00:02.692   Diploma
51Lucian-Constantin CiolanDrinking-Team 0226 00:00:09.89100:00:02.766   Diploma
52JORGE HERNANDEZ MORENOCLUB ULTRA TRAIL HUELVA 0225 00:00:09.93300:00:02.808   Diploma
53francisco martín beltránClub atletismo Lince-Bonares 0220 00:00:09.94800:00:02.823   Diploma
54Paula PenedoAMCF - Arrábida Trail Team 0123 00:00:10.06100:00:02.936   Diploma
55MANUEL MORANTE GIL CLUB ULTRA TRAIL HUELVA 0069 00:00:10.06900:00:02.944   Diploma
56CARLOS NUNESASSOCIAÇÃO TEAM RUNNING CABRAS DOIDAS 0037 00:00:10.15000:00:03.025   Diploma
57António M Madeiraindividual 0034 00:00:10.23800:00:03.113   Diploma
58Antonio Miguel M. Campaniçojuventude das neves 0198 00:00:10.24400:00:03.119   Diploma
59Pedro Marques RelvasTeksaraz Outdoor 0156 00:00:10.43500:00:03.310   Diploma
60JOSE MANUEL GUERREIRO LEIRIASem nome 0134 00:00:10.52900:00:03.404   Diploma
61ROGERIO VENANCIOO MUNDO DA CORRIDA 0018 00:00:10.57500:00:03.450   Diploma
62Manuel SilvaJDNeves 0086 00:00:10.58700:00:03.462   Diploma
63Luis Miguel Salgado Amarante SOCKHIIT - FitSalvador 0257 00:00:10.79500:00:03.670   Diploma
64MARIO DELGADO ORIAINDEPENDIENTE 0216 00:00:10.83100:00:03.706   Diploma
65Paulo José Marques ClaroGAFANHORI 0045 00:00:10.91400:00:03.789   Diploma
66Pedro Vidinha Machado Kett Club 0064 00:00:10.96400:00:03.839   Diploma
67Fernando BeijinhaG.D.R. São Francisco da Serra 0163 00:00:10.99400:00:03.869   Diploma
68Joaquim CardosoGD Piranhas do Alqueva 0092 00:00:11.04800:00:03.923   Diploma
69Nuno Vasco Madeira FernandesRODACTIVA 0070 00:00:11.05100:00:03.926   Diploma
70JOSÉ AGOSTINHOASSOCIAÇÃO TEAM RUNNING CABRAS DOIDAS 0039 00:00:11.30300:00:04.178   Diploma
71Rui Manuel Vicente Correiaindividual . 0091 00:00:11.30500:00:04.180   Diploma
72Carlos CorreiaMONBIKETEAM - Monforte BikeTeam 0088 00:00:11.38500:00:04.260   Diploma
73Luis Serra DavidATR-Algarve Trail Running 0196 00:00:11.41200:00:04.287   Diploma
74carla ramosEvora nigth Running 0047 00:00:11.59200:00:04.467   Diploma
75Manuel Gonçalves da SilvaIndividual 0050 00:00:11.63400:00:04.509   Diploma
76David Vázquez PereiraINDEPENDIENTE 0247 00:00:11.82500:00:04.700   Diploma
77Tó-ZéRODACTIVA 0032 00:00:11.88000:00:04.755   Diploma
78ISABEL POZO MORILLASCLUB ULTRA TRAIL HUELVA 0012 00:00:12.29700:00:05.172   Diploma
79Mário MartinsGrupo Desportivo Pic-Nic 0061 00:00:12.29800:00:05.173   Diploma
80Sebastião Salgueiro VelosoGrupo Desportivo Pic-Nic 0060 00:00:12.46400:00:05.339   Diploma
81Ângela Carvalho Dream team 0044 00:00:12.58600:00:05.461   Diploma
82AURORA TATAY DOMINGUEZCLUB ULTRA TRAIL HUELVA 0068 00:00:12.74100:00:05.616   Diploma
83JUAN ANTONIO MORENO CAROCLUB ULTRA TRAIL HUELVA 0013 00:00:13.00400:00:05.879   Diploma
84 Maria Rodrigues ATR-Algarve Trail Running 0197 00:00:13.25000:00:06.125   Diploma
85Luís carlos Santos MirandaTeam Run Cabras Doidas 0176 00:00:13.69800:00:06.573   Diploma
86Maria Generosa Quintas Murteira RelvasTeksaraz Outdoor 0155 00:00:14.00300:00:06.878   Diploma
87Margarida Gomes BarretoTeksaraz Outdoor 0188 00:00:14.00700:00:06.882   Diploma
88Ana MilitaoUDCB-Terras de barro 0259 00:00:14.90000:00:07.775   Diploma
89ANA ISABEL CURVAASSOCIAÇÃO TEAM RUNNING CABRAS DOIDAS 0054 00:00:14.99900:00:07.874   Diploma
90CRISTINA LOPESASSOCIAÇÃO TEAM RUNNING CABRAS DOIDAS 0046 00:00:15.23200:00:08.107   Diploma
91José PatolaDream team 0009 00:00:18.58200:00:11.457   Diploma
--Francisco AzevedoHiking Team 0203 --:--:-- (D) ----
--José BanhaÉvora Night Runners 0107 --:--:-- (D) ----
--Jose Peña Pérez BarbaC.A.PUEBLA 0076 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Trail Longo 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
F401ESMERALDACLUB DE MONTAÑA ATLÁNTIK 0236 00:00:09.796 ----   Diploma
F402Paula PenedoAMCF - Arrábida Trail Team 0123 00:00:10.06100:00:00.265   Diploma
F403carla ramosEvora nigth Running 0047 00:00:11.59200:00:01.796   Diploma
F404ISABEL POZO MORILLASCLUB ULTRA TRAIL HUELVA 0012 00:00:12.29700:00:02.501   Diploma
F405 Maria Rodrigues ATR-Algarve Trail Running 0197 00:00:13.25000:00:03.454   Diploma
F406Maria Generosa Quintas Murteira RelvasTeksaraz Outdoor 0155 00:00:14.00300:00:04.207   Diploma
F407CRISTINA LOPESASSOCIAÇÃO TEAM RUNNING CABRAS DOIDAS 0046 00:00:15.23200:00:05.436   Diploma
F501AURORA TATAY DOMINGUEZCLUB ULTRA TRAIL HUELVA 0068 00:00:12.741 ----   Diploma
F502Ana MilitaoUDCB-Terras de barro 0259 00:00:14.90000:00:02.159   Diploma
F503ANA ISABEL CURVAASSOCIAÇÃO TEAM RUNNING CABRAS DOIDAS 0054 00:00:14.99900:00:02.258   Diploma
FSéniores1MARTA MARÍA QUIÑONES DE LA FUENTECLUB ULTRA TRAIL HUELVA 0221 00:00:09.529 ----   Diploma
FSéniores2Ana GradeAltimetria Trail 0157 00:00:09.65800:00:00.129   Diploma
FSéniores3Ângela Carvalho Dream team 0044 00:00:12.58600:00:03.057   Diploma
FSéniores4Margarida Gomes BarretoTeksaraz Outdoor 0188 00:00:14.00700:00:04.478   Diploma
M401Helder SilvaIntermarché VRSA Trail Runners 0022 00:00:07.140 ----   Diploma
M402Luís CostaC. F. Guadiana 0014 00:00:07.51800:00:00.378   Diploma
M403Paulo MoraisG.D.R. São Francisco da Serra 0162 00:00:07.67300:00:00.533   Diploma
M404Manuel AugustoIntermarché VRSA Trail Runners 0024 00:00:08.07600:00:00.936   Diploma
M405Pedro Rodrigues ATR- Algarve Trail Running 0230 00:00:08.18300:00:01.043   Diploma
M406David GraçaIntermarché VRSA Trail Runners 0025 00:00:08.20500:00:01.065   Diploma
M407Hugo Rosa BaketasIntermarché VRSA Trail Runners 0020 00:00:08.21400:00:01.074   Diploma
M408Paulo MaviosoGD Piranhas do Alqueva 0051 00:00:08.25100:00:01.111   Diploma
M409Jose Angel Gomez BarbaC.A.PUEBLA 0075 00:00:08.29800:00:01.158   Diploma
M4010Carlos AlvesIntermarché VRSA Trail Runners 0023 00:00:08.82500:00:01.685   Diploma
M4011Pedro SemiãoGD PIRANHAS DO ALQUEVA 0080 00:00:08.98500:00:01.845   Diploma
M4012Sérgio PôlaClube Cuba Aventura 0214 00:00:09.12700:00:01.987   Diploma
M4013RAFAEL F. AGUILERA CARRASCOCLUB ULTRA TRAIL HUELVA 0033 00:00:09.15200:00:02.012   Diploma
M4014Luis Dionisio Individual 0173 00:00:09.26300:00:02.123   Diploma
M4015ANTONIO FRANCO GONZALEZ-RAMOSCLUB ULTRA TRAIL HUELVA 0006 00:00:09.27000:00:02.130   Diploma
M4016Vasco CapitãoBNSC Atletismo 0260 00:00:09.40600:00:02.266   Diploma
M4017JUAN DE LA CRUZ LÓPEZ GÓMEZCLUB ATLETISMO PUEBLA 0240 00:00:09.59400:00:02.454   Diploma
M4018luis gouveiaClube Futebol Guadiana 0218 00:00:09.81700:00:02.677   Diploma
M4019CARLOS NUNESASSOCIAÇÃO TEAM RUNNING CABRAS DOIDAS 0037 00:00:10.15000:00:03.010   Diploma
M4020Pedro Marques RelvasTeksaraz Outdoor 0156 00:00:10.43500:00:03.295   Diploma
M4021Luis Miguel Salgado Amarante SOCKHIIT - FitSalvador 0257 00:00:10.79500:00:03.655   Diploma
M4022MARIO DELGADO ORIAINDEPENDIENTE 0216 00:00:10.83100:00:03.691   Diploma
M4023Pedro Vidinha Machado Kett Club 0064 00:00:10.96400:00:03.824   Diploma
M4024Joaquim CardosoGD Piranhas do Alqueva 0092 00:00:11.04800:00:03.908   Diploma
M4025Nuno Vasco Madeira FernandesRODACTIVA 0070 00:00:11.05100:00:03.911   Diploma
M4026JOSÉ AGOSTINHOASSOCIAÇÃO TEAM RUNNING CABRAS DOIDAS 0039 00:00:11.30300:00:04.163   Diploma
M4027Rui Manuel Vicente Correiaindividual . 0091 00:00:11.30500:00:04.165   Diploma
M4028Carlos CorreiaMONBIKETEAM - Monforte BikeTeam 0088 00:00:11.38500:00:04.245   Diploma
M4029Luis Serra DavidATR-Algarve Trail Running 0196 00:00:11.41200:00:04.272   Diploma
M4030JUAN ANTONIO MORENO CAROCLUB ULTRA TRAIL HUELVA 0013 00:00:13.00400:00:05.864   Diploma
M4031José PatolaDream team 0009 00:00:18.58200:00:11.442   Diploma
M501João GinjaClube de Futebol "Os Beleneses" 0276 00:00:07.133 ----   Diploma
M502Jorge RodriguesNAZA-Núcleo Atletismo Zona Abóboda 0124 00:00:08.16100:00:01.028   Diploma
M503José SimõesJDNeves 0087 00:00:08.60000:00:01.467   Diploma
M504antonio soaresO Praticante.pt 0149 00:00:09.10000:00:01.967   Diploma
M505Rui LoboATR - Algarve Trail Running 0082 00:00:09.18600:00:02.053   Diploma
M506Francisco TorrinhaS C V Alentejo 0253 00:00:09.43000:00:02.297   Diploma
M507jose luis caturraFalcões da Planicie 0215 00:00:09.65400:00:02.521   Diploma
M508JORGE HERNANDEZ MORENOCLUB ULTRA TRAIL HUELVA 0225 00:00:09.93300:00:02.800   Diploma
M509MANUEL MORANTE GIL CLUB ULTRA TRAIL HUELVA 0069 00:00:10.06900:00:02.936   Diploma
M5010António M Madeiraindividual 0034 00:00:10.23800:00:03.105   Diploma
M5011ROGERIO VENANCIOO MUNDO DA CORRIDA 0018 00:00:10.57500:00:03.442   Diploma
M5012Manuel SilvaJDNeves 0086 00:00:10.58700:00:03.454   Diploma
M5013Fernando BeijinhaG.D.R. São Francisco da Serra 0163 00:00:10.99400:00:03.861   Diploma
M5014Manuel Gonçalves da SilvaIndividual 0050 00:00:11.63400:00:04.501   Diploma
M5015Mário MartinsGrupo Desportivo Pic-Nic 0061 00:00:12.29800:00:05.165   Diploma
M5016Luís carlos Santos MirandaTeam Run Cabras Doidas 0176 00:00:13.69800:00:06.565   Diploma
MSéniores1Bruno GamitoG.D.R. São Francisco da Serra 0161 00:00:07.125 ----   Diploma
MSéniores2Milea raduPadel vila real santo António 0103 00:00:07.45800:00:00.333   Diploma
MSéniores3Elvino GalegoS C V Alentejo 0248 00:00:07.68400:00:00.559   Diploma
MSéniores4Davide ReisIntermarché VRSA Trail Runners 0021 00:00:07.95000:00:00.825   Diploma
MSéniores5João AlexandreJIC Racing Team 0093 00:00:08.00300:00:00.878   Diploma
MSéniores6DANIEL GARRIDO LUJÁNCLUB ULTRA TRAIL HUELVA 0217 00:00:08.05600:00:00.931   Diploma
MSéniores7Nuno Miguel BotelhoExtremoSul / Hotel Alísios / Cenmais 0209 00:00:08.23800:00:01.113   Diploma
MSéniores8Jesualdo ClaroGAFANHORI 0099 00:00:08.81800:00:01.693   Diploma
MSéniores9LUIS EDUARDO RASTROLLO FUENTESCM ATLANTIK 0003 00:00:08.82700:00:01.702   Diploma
MSéniores10David RodriguesGD PIRANHAS DO ALQUEVA 0081 00:00:08.92100:00:01.796   Diploma
MSéniores11Lúcio Alexandre Da Costa Susteloindividual 0145 00:00:09.04900:00:01.924   Diploma
MSéniores12João FigueiredoIndividual 0066 00:00:09.10400:00:01.979   Diploma
MSéniores13andres silos milanesLince Bonares 0232 00:00:09.11100:00:01.986   Diploma
MSéniores14Pedro GonçalvesClube Futebol Guadiana 0195 00:00:09.11800:00:01.993   Diploma
MSéniores15João LeirãoClube Cuba Aventura 0261 00:00:09.13100:00:02.006   Diploma
MSéniores16Jose Manuel Tarriño pino Club atlético Punta umbría 0233 00:00:09.19600:00:02.071   Diploma
MSéniores17Luis RodriguesMonsaraz 0077 00:00:09.27900:00:02.154   Diploma
MSéniores18Abílio Manuel Mendes XavierKO Trail Running 0125 00:00:09.32800:00:02.203   Diploma
MSéniores19David HenriquesIndividual ( desportivismo e convivio ) 0063 00:00:09.50800:00:02.383   Diploma
MSéniores20DANIEL TREMOÇOASSOCIAÇÃO TEAM RUNNING CABRAS DOIDAS 0274 00:00:09.54900:00:02.424   Diploma
MSéniores21Sílvio HortaIndividual 0175 00:00:09.56500:00:02.440   Diploma
MSéniores22Mihai MerceDrinking-Team 0228 00:00:09.65000:00:02.525   Diploma
MSéniores23Lucian-Constantin CiolanDrinking-Team 0226 00:00:09.89100:00:02.766   Diploma
MSéniores24francisco martín beltránClub atletismo Lince-Bonares 0220 00:00:09.94800:00:02.823   Diploma
MSéniores25Antonio Miguel M. Campaniçojuventude das neves 0198 00:00:10.24400:00:03.119   Diploma
MSéniores26JOSE MANUEL GUERREIRO LEIRIASem nome 0134 00:00:10.52900:00:03.404   Diploma
MSéniores27Paulo José Marques ClaroGAFANHORI 0045 00:00:10.91400:00:03.789   Diploma
MSéniores28David Vázquez PereiraINDEPENDIENTE 0247 00:00:11.82500:00:04.700   Diploma
MSéniores29Tó-ZéRODACTIVA 0032 00:00:11.88000:00:04.755   Diploma
MSéniores30Sebastião Salgueiro VelosoGrupo Desportivo Pic-Nic 0060 00:00:12.46400:00:05.339   Diploma
F40--José BanhaÉvora Night Runners 0107 --:--:-- (D) ----
M50--Francisco AzevedoHiking Team 0203 --:--:-- (D) ----
MSéniores--Jose Peña Pérez BarbaC.A.PUEBLA 0076 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)