II TRAIL CACHOPO SOLIDARIO

ONDE?
CACHOPO TAVIRA, Faro MAPA

QUANDO?
Domingo, 12 de Março de 2017 às 10:00
Pagamentos até: Quarta, 08 de Março de 2017 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e as instruções para envio dos resultados serão enviados via email próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, relógio, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
Caminhada 10km
6
Trail Curto 14km
10
Trail Longo 30km
12

ALMOçO
6.00
ACOMPANHANTES
6.00
RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 503
Total Confirmados: 466

Percursos:

Confirmados Caminhada 10km: 144
Confirmados Trail Curto 14km: 223
Confirmados Trail Longo 30km: 99

Escalões:

MSub23 (0 - 23): 10
MSeniores (24 - 39): 118
M40 (40 - 44): 63
M45 (45 - 50): 50
M50 (50 - 54): 12
M55 (55 - 59): 10
M60 (60 +): 16
FSub23 (0 - 23): 12
FSeniores (24 - 39): 85
F40 (40 - 44): 41
F45 (45 - 50): 29
F50 (50 - 54): 12
F55 (55 - 59): 3
F60 (60 +): 5
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Maria Rodrigues ATR-Algarve Trail Running F40 0215 Trail Longo 30km
----
Adriana Fernandes Gonçalves Individual FSub23 0156 Caminhada 10km
----
Adriana Filipa Pereira Rodrigues Vale FSub23 0428 Caminhada 10km
----
Agostinho Palma Silva Hermes M55 0356 Trail Curto 14km
----
Albino Prazeres CMA Pombal M45 0304 Trail Curto 14km
----
Alcino José Santos Vertical Navis M50 0062 Trail Longo 30km
----
Alexandra Cardoso Altimetria Trail Running F50 0423 Trail Curto 14km
----
Alexandre Cardigos Sequeira "Liga dos Últimos" M40 0150 Trail Curto 14km
----
Alexandre Luís Petry Clube Oriental de Pechão M40 0155 Trail Curto 14km
----
Alexandre Matias Vicente NSPORT MSeniores 0399 Caminhada 10km
----
Almeri Brito Intermarché VRSA Trail Runners FSeniores 0191 Trail Curto 14km
----
Amadeu de Jesus Carvalho Morais ABTTBG M40 0424 Trail Curto 14km
----
Américo José Viana Serrenho ATR-Runnig Algarve M45 0228 Trail Longo 30km
----
Américo Santos DS MSeniores 0252 Trail Curto 14km
----
Ana Catalina Pires Guerreiro da Franca Leal Martins ATR - Algarve Trail Running F50 0284 Trail Longo 30km
----
Ana Catarina Piedade Vertical Navis FSub23 0112 Trail Curto 14km
----
Ana Cristina Peixinho We Runners F40 0032 Trail Curto 14km
----
Ana Cristina v.costa Silva Sem equipa F50 0436 Caminhada 10km
----
Ana Grade Altimetria Trail FSeniores 0222 Trail Longo 30km
----
Ana Guerra Fcp F40 0074 Trail Curto 14km
----
Ana Jacinto Vertical Navis F40 0060 Trail Longo 30km
----
Ana Lúcia Roque ATR - Algarve Trail Running FSeniores 0260 Trail Curto 14km
----
Ana Luís Martins mexe-te mó F45 0168 Trail Curto 14km
----
Ana Marçal Vertical Navis F45 0111 Trail Curto 14km
----
Ana Margarida Rodrigues Individual FSeniores 0248 Caminhada 10km
----
Ana Mª Cavaco Simão Quarteira F40 0065 Trail Curto 14km
----
Ana Paula Barros de Oliveira Lagos em Forma F50 0383 Trail Curto 14km
----
Ana Rita Caetano Individual FSeniores 0040 Caminhada 10km
----
Ana Rita Costa Martins EdenFitGym FSeniores 0354 Caminhada 10km
----
Ana Rita Jorge Pimenta Lopini FSeniores 0199 Caminhada 10km
----
Ana Teresa Ribeiro RODACTIVA F40 0337 Caminhada 10km
----
Ana Teresa Vargues Os Amigos do coiro da burra F45 0366 Caminhada 10km
----
André Lourenço CMA Loulé MSeniores 0347 Trail Curto 14km
----
Andréa Pinto BND FSeniores 0308 Caminhada 10km
----
Andreia Palma - FSeniores 0098 Caminhada 10km
----
Andreia Puga AP arquitectura & projectos FSeniores 0330 Trail Curto 14km
----
Anisabel Borralho Faro, Pegadas à Quarta F40 0002 Trail Curto 14km
----
ANTÓNIO MESTRE BTT Terras Loulé/BPI M45 Trail Curto 14km
----
ANTÓNIO JOSÉ SILVESTRE SANTIAGO Tartugas ..Loulé M60 0197 Trail Curto 14km
----
Antónia Penha Lobo ATR - Algarve Trail Running F55 0333 Caminhada 10km
----
António Afonso C. R. Alturense M45 0107 Trail Longo 30km
----
António Carlos de Carvalho alves GIPS - GNR M40 0298 Trail Curto 14km
----
António Ilídio dos Santos Cabral ATR - Algarve Trail Running M60 0045 Caminhada 10km
----
António José Ferreira Lourenço Individual M45 0285 Trail Longo 30km
----
António Manuel Ferreira da Silva Praceta Angola M45 0253 Trail Curto 14km
----
António Manuel Fraga Miranda ATR-Algarve Trail Running M45 0140 Trail Longo 30km
----
António Vaz Afonso inter-vivos martinlongo M40 0262 Trail Curto 14km
----
Antonio Manuel Reis Argelino Relego RARISSIMAS M45 0328 Caminhada 10km
----
Antony Porter MUFC M40 0370 Trail Curto 14km
----
ATOM NAST M45 0346 Trail Longo 30km
----
Ângela Cristina Matias Correia Vargues S/ FSeniores 0023 Trail Curto 14km
----
Benedita Martins Individual F40 0134 Trail Curto 14km
----
Bernardo Valentim Pereira Rodactiva MSub23 0295 Caminhada 10km
----
Bruno Brás Estoi City MSeniores 0145 Trail Longo 30km
----
Bruno Candeias Trail Runners Portimão MSeniores 0201 Trail Curto 14km
----
Bruno Carlos Bondoso ATR - Algarve Trail Running M40 0378 Trail Longo 30km
----
Bruno Faria Wild Runners/Silves MSeniores 0267 Trail Curto 14km
----
Bruno Lobato Trail Runners Portimão MSeniores 0200 Trail Curto 14km
----
Bruno Miguel Cavaco Ribeiro BOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA MSub23 0171 Trail Curto 14km
----
Bruno Miguel Moura Piteira Relâmpago MSeniores 0115 Trail Curto 14km
----
Bruno Santos NHEL E OS AMIGOS MSeniores 0425 Trail Curto 14km
----
Bruno Serro Serro MSub23 0012 Caminhada 10km
----
BRUNO SIMÕES MARTINS 1°CIPS MSeniores 0327 Trail Longo 30km
----
Carla Afonso EDENGYM FSeniores 0292 Caminhada 10km
----
Carla Duarte DS FSeniores 0251 Caminhada 10km
----
Carla Guerreiro individual FSeniores 0099 Trail Curto 14km
----
Carla Maria Caetano Fernandes GDC FSeniores 0056 Trail Curto 14km
----
Carla Pires Cabras do Mato FSeniores 0046 Caminhada 10km
----
carla silvestre Inter-Vivos FSeniores 0339 Trail Curto 14km
----
Carla Sofia Fernandes Paleolíticas Marafadas F45 0206 Caminhada 10km
----
Carla Viegas Vertical Navis FSeniores Trail Longo 30km
----
Carlos Henriques MYBIKE M60 0085 Trail Curto 14km
----
Carlos Alberto Alves Intermarché VRSA Trail Runners M45 0185 Trail Longo 30km
----
Carlos Barreto Vertical Navis M55 Trail Longo 30km
----
Carlos Caldeira RunningCacela/Café Avenida MSeniores Trail Curto 14km
----
Carlos David Afonso Henriques Ferreiro Individual MSeniores Trail Longo 30km
----
Carlos Fernandes Gnr Tavira MSeniores 0255 Caminhada 10km
----
Carlos Ferreira Evoc runners MSeniores 0225 Trail Curto 14km
----
Carlos Filipe Bairrão de Freitas ATR - Algarve Trail Running MSeniores 0151 Trail Longo 30km
----
Carlos Gago Altimetria Trail MSeniores 0398 Trail Longo 30km
----
CARLOS GEMA TARTUGAS DE LOUL+E M60 0076 Trail Curto 14km
----
Carlos Gomes ATR-Algarve Trail Running MSeniores 0210 Trail Longo 30km
----
Carlos Humberto Pereira Evaristo Associação BTT Baixo Guadiana M40 0388 Trail Curto 14km
----
Carlos Lima Sem equipa MSeniores 0297 Trail Curto 14km
----
Carlos Manuel Ferreira Carrega C. R. Alturense M50 0096 Trail Curto 14km
----
Carlos manuel Laranjeira RODACTIVA M45 Trail Curto 14km
----
Carlos Manuel Martinho ATR-Algarve Trail Running M60 0227 Trail Curto 14km
----
Carlos Manuel Santos RODACTIVA M40 0161 Trail Curto 14km
----
Carlos Manuel Silva Rodrigues Monte Figo Team M50 0075 Trail Curto 14km
----
Carlos Meireles Individual.. MSub23 0224 Trail Curto 14km
----
Carlos Miguel Costa Mendes CMA Loule MSeniores 0429 Trail Curto 14km
----
Carlos Rodrigues Associação BTT Baixo Guadiana MSeniores Trail Curto 14km
----
Carolina Carocinho Individual FSub23 0238 Caminhada 10km
----
Carolina Dias Individual F45 0361 Trail Curto 14km
----
Carolina Domingues Individual FSeniores Caminhada 10km
----
Carolina Graça - FSub23 0412 Caminhada 10km
----
Carolina Pereira Bento Rodactiva FSub23 0244 Caminhada 10km
----
Carolina Serro Serro FSub23 0013 Caminhada 10km
----
Catarina Carocinho Individual FSub23 0239 Caminhada 10km
----
Catarina luis Barros Caty caroço MSeniores 0431 Caminhada 10km
----
Cátia Figueiredo individual FSeniores 0092 Trail Curto 14km
----
Cátia Neto BCF/Algarve Bike Challenge FSeniores 0373 Trail Curto 14km
----
Cátia Silva Individual FSeniores 0025 Trail Curto 14km
----
César Francisco cesarfrancisco.com | lagrimas team M45 0449 Trail Longo 30km
----
César Vaz Rodrigues Intermarché VRSA Trail Runners M40 0188 Trail Curto 14km
----
Celia Palma caminhada M45 0232 Caminhada 10km
----
Christophe Legrand Individual M45 0017 Trail Longo 30km
----
Cilia Isabel Martins Clube Bike Team Tavira F40 0004 Caminhada 10km
----
Cindy Duarte Ferreira CKM Tavira F40 0219 Trail Curto 14km
----
Cipriano Pereira Duarte & Companhia M40 0357 Caminhada 10km
----
Cirlei Neves de Jesus Cachopo F45 0216 Trail Curto 14km
----
Claire Stout Individual F45 0018 Trail Curto 14km
----
CLAUDIA ALEXANDRA SANTOS EdenFitGym FSeniores 0385 Caminhada 10km
----
Claudia Isabel Vicente Vertical Navis FSeniores 0109 Trail Longo 30km
----
Claudio Manuel Martins Andarines MSeniores 0022 Caminhada 10km
----
Cláudia Cascalho REMAX Today FSeniores 0394 Caminhada 10km
----
Cláudia Fonseca Colher FSeniores 0426 Caminhada 10km
----
Cláudia Gonçalves Martins Quarteira F40 0068 Trail Curto 14km
----
Cláudia Guerreiro ATR-Algarve Trail Running F40 0444 Trail Curto 14km
----
Cláudia Mendonça individual F40 0152 Trail Curto 14km
----
Cláudia Pereira CKM Tavira - Os escalavrados FSeniores 0319 Trail Curto 14km
----
Cláudia Silva Crossfit Faro FSeniores 0391 Caminhada 10km
----
Cricio Pereira Rodrigues Pter Martim Longo MSeniores 0048 Trail Curto 14km
----
Cristiano Figueiredo Paleoliticas Marafadas MSeniores 0433 Caminhada 10km
----
Cristina Martins Clube Bike Team Tavira F45 0015 Caminhada 10km
----
Cristina Almeida Eden F40 0382 Caminhada 10km
----
Custodio Rodrigues Caminhada M50 0231 Caminhada 10km
----
Daniel Anjos Clube Recreativo Alturense MSeniores 0359 Trail Longo 30km
----
Daniel Gonçalves nhel e os amigos MSeniores 0442 Trail Curto 14km
----
Daniel Lino Pter Martim Longo MSeniores 0286 Trail Curto 14km
----
Daniel Simão Mx ZéKaS MSeniores 0306 Caminhada 10km
----
Daniela de Sousa Afonso Individual FSeniores 0035 Caminhada 10km
----
DANIELA DIESEL individual FSeniores 0037 Caminhada 10km
----
DANIELA PAIXÃO sem equipa FSeniores 0217 Caminhada 10km
----
Daniela Silvestre Edenfitgym FSeniores 0419 Caminhada 10km
----
David Filipe Henriques Individual ( desportivismo e convivio ) MSeniores 0234 Trail Curto 14km
----
David Gonçalves GG MSeniores 0459 Caminhada 10km Por Aprovar
David Martins Individual MSeniores 0026 Trail Curto 14km
----
David Mestre Graça Intermarché VRSA Trail Runners M40 0186 Trail Longo 30km
----
Davide Pinto Reis Intermarché VRSA Trail Runners MSeniores 0190 Trail Curto 14km
----
Dário Miguel dos Reis Rosa Campeão da Sec. MSeniores 0116 Trail Curto 14km
----
Diamantino Gomes Vertical Navis M40 0102 Trail Longo 30km
----
Diana Teixeira Henriques desportivismo FSeniores 0235 Caminhada 10km
----
Diane Iria Silva Dias Cma loulé FSeniores 0205 Caminhada 10km
----
Diane Valentim Intermarché VRSA Trail Runners FSeniores 0192 Trail Curto 14km
----
Dinis Palma Associação Btt Baixo Guadiana M45 0242 Caminhada 10km
----
Dora Martins Dora Martins, Vera Martins, Ventura Martins FSeniores 0265 Trail Curto 14km
----
Edite Costa Gdc F45 0181 Caminhada 10km
----
Eduardo Lopes Vertical Navis M55 0117 Trail Longo 30km
----
Eládio Barradas Cma Monchique MSeniores 0312 Trail Curto 14km
----
Elia Guerreiro Individual FSeniores 0028 Caminhada 10km
----
Elia Salgueiro Tavilar F40 Trail Curto 14km
----
ELIEZER CERDAS individual MSeniores 0033 Trail Curto 14km
----
Elisabete Martins Eden F40 0381 Caminhada 10km
----
Elisabete Santos Jerónimo Vertical Navis FSeniores 0103 Trail Longo 30km
----
Eliza Fragkopoulou Individual FSeniores 0352 Caminhada 10km
----
Elsa Costa Individual FSeniores 0240 Trail Curto 14km
----
Elsa Cristina de Jesus Clemente Sem equipa FSeniores 0367 Caminhada 10km
----
Elsa Dinis Elsa Dinis Massagem Desportiva e Terapêutica F45 0027 Trail Longo 30km
----
Elsa Domingos individual F50 0162 Caminhada 10km
----
Elsa Vaz ATR - Algarve Trail Running F55 0041 Trail Curto 14km
----
Ema Pereira ATR - Algarve Trail Running F40 0404 Caminhada 10km
----
Emanuel Andrade Pimentel ATR-Algarve Trail Running M40 0439 Trail Longo 30km
----
Encarnação Silvestre silvestre F60 0160 Caminhada 10km
----
Enfermeira Marlene Individual FSeniores 0125 Trail Curto 14km
----
Ezequiel Jesus Tavilar M40 0209 Trail Curto 14km
----
Fatima de Jesus Valente Guerreiro Carocinho Individual F40 0236 Caminhada 10km
----
Fábio Carvalho Vila Real MSeniores 0443 Trail Curto 14km
----
Fábio Costa Crossfit Faro MSeniores Trail Curto 14km
----
Fábio Cristiano Ribeiro Cardoso Vila Real MSeniores 0349 Trail Curto 14km
----
Fátima Encarnacao Os Fantasticos F45 0274 Caminhada 10km
----
Fátima Marcelo Individual M45 0335 Trail Curto 14km
----
Fátima Pereira Edenfitgym FSeniores Caminhada 10km
----
Felicio Pinela Enes BOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA M40 0172 Trail Curto 14km
----
felisbela De Sousa ATR Algarve trail running F50 0207 Trail Longo 30km
----
Fernanda Gonçalves Nenhuma F40 0437 Caminhada 10km
----
Fernanda Mendonça Vertical Navis F45 0127 Trail Longo 30km
----
FERNANDO JORGE RAMOS Wild Runners/SILVES M45 0325 Trail Longo 30km
----
Fernando Luz Individual M40 0126 Trail Longo 30km
----
Fernando Pereira The Lone Runner M40 0165 Trail Curto 14km
----
Fernando Silva C. R. Alturense M50 0106 Trail Longo 30km
----
Filipa Jorge Monteiro Vertical Navis FSeniores 0059 Trail Curto 14km
----
Filipa Madeira Individual FSeniores 0214 Caminhada 10km
----
Filipa Silva Crossfit Faro FSeniores 0118 Trail Curto 14km
----
Filipe Manuel de Sousa Coelho da Conceição ATR - Algarve Trail Running M45 0386 Trail Longo 30km
----
Filipe Pires Team PepiLori M40 0455 Trail Curto 14km
----
Filomena Sabino ATR - Algarve Trail Running F45 0384 Trail Curto 14km
----
Flavio da Rocha Individual MSeniores 0430 Caminhada 10km
----
Francisco da Conceição Rosa Santa Iria Bike Team M60 0290 Trail Curto 14km
----
Francisco Glória Quitéria Impossible Run M45 0121 Trail Curto 14km
----
francisco joao massano SMAQ ALGARVE M45 0212 Trail Curto 14km
----
frazer lainchbury almancil hash house harriers M45 0421 Trail Curto 14km
----
Frederico Semedo Gnr Martim longo MSeniores 0087 Trail Curto 14km
----
Gema Martin Mirabent Andarines F40 0021 Caminhada 10km
----
germano martins salgueiro Vila Real MSeniores 0418 Trail Curto 14km
----
Gil Filipe Mendes Pereira CMA Loulé MSeniores 0220 Trail Curto 14km
----
Gilda Filipa Ramos Gonçalves NSPORT FSeniores 0438 Caminhada 10km
----
Gonçalo Henrique Ribeiro Guerreiro Baptista dos Santos Edengym MSeniores Trail Curto 14km
----
Gonçalo Mascarenhas Rodactiva/Sem Espinhas MSeniores 0213 Caminhada 10km
----
Goreti Ramos - FSeniores 0020 Trail Curto 14km
----
Guida Catarina Pacheco de Jesus . FSeniores 0138 Trail Curto 14km
----
Hans Hocker individual M60 0406 Caminhada 10km
----
Helder Barreira individual MSeniores 0376 Trail Curto 14km
----
Helder P Godinho Individual M40 0163 Trail Longo 30km
----
Helga Neto individual FSeniores 0090 Trail Curto 14km
----
Helio Martins Rodactiva MSeniores 0453 Caminhada 10km
----
Henrique Graça - M45 0413 Caminhada 10km
----
Henrique Inácio Pires Pereira Faro, pegadas à 4ª feira M60 0005 Trail Longo 30km
----
Hernâni Quintino _ M45 0415 Caminhada 10km
----
Hugo Almeida - MSeniores 0223 Trail Curto 14km
----
Hugo Dias ATR- Algarve Trail Running MSeniores 0259 Trail Curto 14km
----
Hugo Inocêncio Team Sotavento MSeniores 0003 Trail Curto 14km
----
Hugo Reis NINJA TEAM MSeniores Trail Longo 30km
----
Hugo Ricardo dos Santos Ribeiro BOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA MSeniores 0173 Trail Curto 14km
----
Hugo Rosa Baketas Intermarché VRSA Trail Runners M40 0187 Trail Longo 30km
----
Humberto Gonçalves Mexe Te Mó M50 0078 Caminhada 10km
----
Idália da Conceição Martins Correia Rações Santa Iria Bike Team F50 0287 Trail Curto 14km
----
INÊS MARTINS Individual FSeniores 0411 Caminhada 10km
----
Irene Gonçalves Mexe Te Mó F50 0077 Caminhada 10km
----
Isabel Valentim Pereira Rodactiva F45 0294 Caminhada 10km
----
Isaura Carmo Particular FSeniores 0058 Caminhada 10km
----
Ivo Filipe Costa Assunção - MSeniores 0445 Trail Curto 14km
----
Ivo Miguel Roque Sem equipa MSeniores 0047 Trail Longo 30km
----
Jaquelina Calado Inácio GDC F40 0326 Caminhada 10km
----
Jet Hocker Individual F55 0407 Caminhada 10km
----
Joana Cristina Pereira Rodrigues XXX MSeniores 0314 Trail Curto 14km
----
Joana Martins Viegas Clube Bike Team Tavira FSub23 0014 Caminhada 10km
----
Joana Teresa Ferreira Santos Colher FSeniores 0422 Caminhada 10km
----
Joao Cerejo RARISSIMAS M60 0343 Caminhada 10km
----
Joao Leonel Costa PIRILAMPOS DE MONCARAPACHO M45 0249 Trail Curto 14km
----
Joao Oliveira A MSeniores 0397 Trail Longo 30km
----
Joao Paulo Medeiro Cesário Correia Santa Iria bike Team MSeniores Caminhada 10km
----
Joaquim Barreiros lagos no peito & vila viçosa no coração---ividual M50 0360 Trail Curto 14km
----
Joaquim Rosado Particular MSeniores 0042 Caminhada 10km
----
JOÃO SADOC PEREIRA CKM TAVIRA M40 0341 Trail Curto 14km
----
João António Fernandes Pereira Rodactiva MSeniores 0164 Trail Curto 14km
----
João Eduardo Pinto Altimetria Trail M50 0136 Trail Longo 30km
----
João Espada Crossfit Faro MSeniores 0372 Trail Curto 14km
----
João Filipe Afonso Dias CMA Loule MSeniores 0100 Trail Curto 14km
----
João Manuel Barbosa Sporting M60 0038 Trail Longo 30km
----
João Manuel Martins Soares Morriii Team MSeniores Trail Curto 14km
----
João Matos Gipss7 M45 0061 Trail Curto 14km
----
João Miguel Carapinha CMA MONCHIQUE M40 0221 Trail Longo 30km
----
João Miguel Lopes Brás Individual M40 0229 Trail Curto 14km
----
João palma Inter-Vivos Martinlongo M60 0261 Trail Curto 14km
----
João Paulo Dionisio Marcelo Individual M50 0334 Trail Curto 14km
----
João Pedro Cavaco Martins RAC MSeniores 0355 Trail Longo 30km
----
João Pedro de Oliveira Rodrigues João Rodrigues M40 0305 Trail Curto 14km
----
João Pedro Mota Mendes ATR - Algarve Trail Running M40 0338 Trail Longo 30km
----
João Rosa Vertical Navis M60 0049 Trail Longo 30km
----
João Saramago Mexe Te Mó M45 0081 Trail Curto 14km
----
João Sousa Calé Mexe-te Mó M40 0302 Trail Curto 14km
----
Joel Alexandre Parra Afonso Individual MSeniores 0400 Caminhada 10km
----
Johann Hörmann PTSV Rosenheim M55 0146 Trail Longo 30km
----
Jorge Filipe Martins Santos ATR - Algarve Trail Running MSeniores 0208 Trail Longo 30km
----
Jorge Manuel Borba Isidoro ATR - Algarve Trail Running M45 0405 Trail Curto 14km
----
Jorge Marques Seara de Pão M40 0447 Trail Curto 14km
----
Jorge Nogueira Clube recreativo alturense (cral) MSub23 0461 Trail Longo 30km Por Aprovar
Jorge Silva Individual M45 Trail Longo 30km
----
José antónio pina ATR-Algarve Trail Running MSeniores 0024 Trail Longo 30km
----
José Bernardino Gonçalves Pereira BOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA MSeniores 0174 Trail Curto 14km
----
José Fernando da Palma Pereira Rodactiva M45 0296 Caminhada 10km
----
José Filipe Cruz Sousa - MSeniores 0097 Trail Curto 14km
----
José Gordinho ATR-Algarve Trail Running M45 0230 Trail Longo 30km
----
José Guerreiro Alcaria Riders MSeniores 0119 Trail Curto 14km
----
José Manuel Melita Ribeiro BOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA M40 0180 Trail Curto 14km
----
José Maria Wellington Vertical Navis M60 0050 Trail Longo 30km
----
José Pereira ATR-Algarve Trail Running M40 0203 Trail Longo 30km
----
José Soares PT Tavira M50 Trail Curto 14km
----
José Wilson Sampaio e Silva Sem equipa M55 0435 Caminhada 10km
----
jose mestre Inter-Vivos Martinlongo M40 0263 Trail Curto 14km
----
Jose Rodrigues Mendes Guerreiro individual M50 0143 Caminhada 10km
----
Josue Antunes nenhuma M40 Trail Curto 14km
----
Juliana Martins BND FSeniores 0309 Caminhada 10km
----
Justina Fernandes pereira Rodactiva F45 0001 Trail Longo 30km
----
Lúcio Alexandre Da Costa Sustelo individual MSeniores 0233 Trail Longo 30km
----
Leonel Bento b M45 0009 Trail Curto 14km
----
Licinio Mangas Santos Adriano BOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA MSeniores 0176 Trail Curto 14km
----
Liliana Marisa Almeida Individual FSeniores Trail Curto 14km
----
Liliana Rodrigues Individual FSeniores 0043 Trail Curto 14km
----
Liliane Vaz ARCD Venda da Luísa FSeniores 0183 Trail Curto 14km
----
Lina Assis Lopes Mexe-te Mó F45 0211 Trail Curto 14km
----
Luís Costa Gdc M45 0182 Caminhada 10km
----
Luís Filipe Rodrigues Bonito BOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA MSeniores 0177 Trail Curto 14km
----
Luís M. Ruas Costa C. F. Guadiana M40 0342 Trail Curto 14km
----
Luís Marques Candeias Lagos em Forma M45 0128 Trail Curto 14km
----
Luís Miguel Bartolomeu Rosa Praceta Angola MSeniores 0250 Trail Curto 14km
----
Luís Morais Cma Loule MSeniores 0390 Trail Curto 14km
----
Luís Palma ATR-Algarve Trail Running M40 0417 Trail Longo 30km
----
Luís Várzea C. R. Alturense M40 0108 Trail Longo 30km
----
Lucília Silva Duarte & Companhia FSeniores 0358 Caminhada 10km
----
Ludovina Andre Os Fantasticos F45 0401 Caminhada 10km
----
Luis Serra David ATR-Algarve Trail Running M40 0420 Trail Longo 30km
----
LUIS FERNANDES sem equipa M45 0300 Caminhada 10km
----
Luis Filipe Gonçalves de Jesus CKM Tavira M45 0079 Trail Curto 14km
----
luis luz Crossfit Faro MSeniores 0460 Trail Curto 14km Por Aprovar
luis manuel de moura ferreira silva individual M40 Caminhada 10km
----
Luis Neto We Runners MSeniores 0257 Trail Longo 30km
----
Luis Reis Individual MSeniores 0167 Trail Longo 30km
----
Manuel cobo migens Sem equipa M45 0316 Trail Curto 14km
----
Manuel David Carocinho BAC M45 0237 Trail Longo 30km
----
Manuel Gomes Augusto Intermarché VRSA Trail Runners M45 0189 Trail Curto 14km
----
Manuel Luís Horta Fernandes Edengym M45 0318 Trail Curto 14km
----
Manuel ORIA PERERA C.A PLAYAS DE LEPE MSeniores Trail Longo 30km
----
Manuel Soares Vertical Navis M50 0101 Trail Longo 30km
----
Marília Mendes Antunes Vieira Cavaco ATR-Algarve Trail Run F60 0329 Trail Longo 30km
----
Marco Alexandre Gomes G-Force Endurance Sport M40 0218 Trail Longo 30km
----
MARCO FILIPE SARES RODRIGUES NINJA TEAM MSeniores Trail Longo 30km
----
Marco Lívio Martins Gonçalves ATR-Algarve Trail Running M45 0350 Trail Longo 30km
----
Marco Leonardo ATR/Algarve Trail Running MSeniores 0031 Trail Longo 30km
----
MARCO SiMAO ALEXANDRE Padel vila real santo António M40 0157 Trail Curto 14km
----
Margarida Fernandes Mexe Te Mó FSeniores 0080 Trail Curto 14km
----
Maria Alice Correeia Cunha Cerejo RARISSIMAS F60 0344 Caminhada 10km
----
Maria Capela REMAX Today M55 0392 Caminhada 10km
----
Maria carocinho Caty caroço M45 0432 Caminhada 10km
----
Maria Conceição Neto PT Tavira F60 0053 Caminhada 10km
----
Maria Conceição Rosa Santa Iria Bike Team F60 0289 Trail Curto 14km
----
Maria da Graça Fernandes Pereira Rodactiva F45 0245 Caminhada 10km
----
Maria de Fátima Marques Barbosa Rodrigues Individual F50 0094 Caminhada 10km
----
Maria do Rosário Silva Vertical Navis F45 Trail Longo 30km
----
Maria Helena Marques Ferreira "Liga dos Últimos" FSeniores 0149 Trail Curto 14km
----
Maria Irene Cavaco Guerreiro individual F50 0141 Caminhada 10km
----
Maria João Guerreiro Carrega C. R. Alturense F45 0095 Trail Curto 14km
----
Maria Lourenço ATR - Algarve Trail Running F40 0377 Trail Longo 30km
----
Maria Rodrigues Monte Figo Tean FSeniores 0345 Caminhada 10km
----
Mariana Brito Particular FSeniores 0147 Caminhada 10km
----
Marilene Ponciano da Silva Batista cachopo F40 0279 Trail Curto 14km
----
Marilene Ponciano da Silva Batista cachopo F40 Trail Curto 14km
----
Marisa Conceição Sem FSeniores 0029 Caminhada 10km
----
Marta Dias Individual FSeniores 0362 Trail Curto 14km
----
Marta Gonçalves GG FSeniores 0458 Caminhada 10km Por Aprovar
Marta Isabel da Palma Domingos EdenGym FSeniores 0452 Caminhada 10km
----
Marta Isilda Pereira Isidoro ATR - Algarve Trail Running FSub23 0403 Caminhada 10km
----
Marto Coelho sai da frente MSeniores 0440 Trail Curto 14km
----
MÁRIO SÉRGIO MARQUES DOS SANTOS CLUBE ORIENTAL DE PECHÃO M40 0154 Trail Curto 14km
----
Márcia Roncon - F45 0369 Caminhada 10km
----
Márcio Filipe Barbosa de Sousa ATR - Algarve Trail Running MSeniores 0144 Trail Curto 14km
----
Márcio Teixeira Corpo de Bombeiros Sapadores de Faro MSeniores 0204 Trail Curto 14km
----
Mário Luís Martins Grupo Desportivo Pic-Nic M55 0133 Trail Longo 30km
----
Mário Torrinha de Sousa Intermarché VRSA Trail Runners M45 0364 Trail Curto 14km
----
Mónica Isabel Lopes Coelho EdenGym FSeniores 0463 Caminhada 10km Por Aprovar
Miguel Barnabé Vertical Navis M45 0195 Trail Longo 30km
----
Miguel Coutinho Vertical Navis MSeniores 0110 Trail Longo 30km
----
Miguel Paleta Veloso Grupo Desportivo Pic-nic M60 0131 Trail Longo 30km
----
Miguel Regalo Individual M40 Caminhada 10km
----
Milea Radu Padel vila real santo António MSeniores 0148 Trail Longo 30km
----
Miquelina Dourado únicas FSeniores 0264 Caminhada 10km
----
Monica Lourenço Os Fantasticos FSeniores 0276 Caminhada 10km
----
Natália Carvalho Santos mexe-te mó F45 0169 Trail Curto 14km
----
Nélia Tomé XXX F40 0313 Trail Curto 14km
----
Nélia Lopes Mestre Inter-vivos FSeniores 0340 Caminhada 10km
----
Nélia Maria Guerreiro Estevens Quarteira F40 0063 Trail Curto 14km
----
Nélia Mendonça Vertical Navis FSeniores 0114 Trail Longo 30km
----
Nelson Cantara CMA Loulé MSeniores 0389 Trail Curto 14km
----
Nelson De Sousa ATR - Algarve Trail Running MSeniores 0336 Trail Curto 14km
----
Nelson Filipe Gonçalves dos Santos CMA Monchique MSeniores 0088 Caminhada 10km
----
Nelson Manuel Ganhão Campaniço NINJA TEAM MSeniores Trail Longo 30km
----
Nelson Mestre Individual M40 Trail Curto 14km
----
Nelson Mestre Sem equipa M40 0271 Trail Curto 14km
----
Nilton Osvaldo Lucas Teixeira Vila Real M40 0353 Caminhada 10km
----
Nuno Alexandre do Cabo Marques Individual M40 0057 Trail Curto 14km
----
Nuno Cavaco Individual M40 Trail Curto 14km
----
NUNO DUARTE TUGAS ON TOUR M40 0324 Trail Curto 14km
----
nuno lopes nhel e os amigos MSeniores 0466 Trail Curto 14km Por Aprovar
Nuno Palma Hermes MSeniores 0331 Trail Longo 30km
----
Nuno Santos CMA Loulé MSeniores 0299 Trail Curto 14km
----
Nuno Vasco Madeira Fernandes RODACTIVA M40 0086 Trail Longo 30km
----
Nuria gacinho diaz Nenhuma F40 0317 Caminhada 10km
----
ODÍLIA MARIA FERNANDES PEREIRA RodaActiva F45 0093 Trail Curto 14km
----
Odete Maria Brito de Azevedo Lagos a Correr F45 0202 Trail Curto 14km
----
olavo dias fontinha ATR-Algarve Trail Running MSeniores 0321 Trail Longo 30km
----
Osvaldo Serro Serro M45 0010 Caminhada 10km
----
Pascal Rodrigues ATR - Algarve Trail Running M40 0008 Trail Longo 30km
----
Patrícia Madeira Vertical Navis F40 0083 Trail Longo 30km
----
Patrícia Cabrita Altimetria Trail FSeniores 0448 Trail Longo 30km
----
Patrícia Quintas Individual MSeniores 0270 Trail Curto 14km
----
Patricia Caeiro REMAX Today FSeniores 0393 Trail Curto 14km
----
Patricia Jona de Ferreira Coelho Aqua Health Club FSeniores 0091 Trail Curto 14km
----
Patricia Remédios Vertical Navis F40 0066 Trail Curto 14km
----
Patricia Silva Vertical Navis FSeniores 0051 Trail Curto 14km
----
Patricio Pestana Rações santa Iria Bike Team M55 0288 Trail Curto 14km
----
Paula Carvalho Morais Intermarché VRSA Trail Runners FSeniores 0193 Trail Curto 14km
----
Paula Cristina Marreiros Individual F45 0137 Trail Curto 14km
----
Paula Nunes Vertical Navis F45 0374 Trail Longo 30km
----
Paula Quintino _ M45 0416 Caminhada 10km
----
Paulo Alexandre Castro Blackhill M40 0158 Trail Longo 30km
----
Paulo Cruz Brito Vertical Navis M40 0113 Trail Longo 30km
----
Paulo Jorge Braz Monte Figo Team M40 0184 Trail Curto 14km
----
Paulo Jorge Da Cruz Gonçalves BOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA M45 0178 Trail Curto 14km
----
Paulo Miguel dos Santos Baltazar Clube Bike Team Tavira M45 0016 Trail Curto 14km
----
Paulo Roberto de Campos Chaparro Romão Martins Sudoberry MSeniores 0130 Trail Curto 14km
----
Pedro Cabrita LEFRUNNERS M40 0124 Trail Curto 14km
----
Pedro Basílio Individual MSeniores 0166 Trail Longo 30km
----
Pedro Botelho Vertical Navis MSeniores 0135 Trail Longo 30km
----
Pedro Miguel Morais Pro Alcafache Team MSeniores Trail Curto 14km
----
Pedro Rodrigues ATR-Algarve Trail Running M40 0450 Trail Longo 30km
----
Pedro Silva BND MSeniores 0310 Caminhada 10km
----
Peter Chester-Browne ATR - Algarve Trail Running M45 0256 Trail Curto 14km
----
Primo Paulo Individual M60 0019 Trail Longo 30km
----
Quaresma individual MSeniores Trail Curto 14km
----
RAFAEL LOPEZ Pirata do RUMning M40 Trail Curto 14km
----
Ray Yoxall Individual M55 0071 Caminhada 10km
----
Rúben Vieira ATR - Algarve Trail Running MSeniores 0105 Trail Curto 14km
----
Renato Patricio Fernandes - MSeniores 0303 Trail Curto 14km
----
Ricardo Individual MSeniores 0281 Trail Curto 14km
----
Ricardo Américo Eiras Ribeiro Capitão Individual MSeniores 0073 Trail Curto 14km
----
ricardo benedito Wild Runners/Silves M40 0258 Trail Curto 14km
----
Ricardo Bio nhel e os amigos MSeniores 0441 Trail Curto 14km
----
Ricardo Filipe Cavaco Ribeiro BOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA MSeniores 0175 Trail Curto 14km
----
Ricardo Firmino AABV MSeniores 0123 Trail Curto 14km
----
Ricardo Jorge Gonçalves Afonso Inter-Vivos MSeniores 0465 Trail Curto 14km Por Aprovar
Ricardo Miguel Guerreiro Rodrigues Clube Vela de Tavira MSeniores 0315 Trail Curto 14km
----
Ricardo Roncon CD Faro XXI M40 0368 Trail Longo 30km
----
Rita Roncon - FSub23 0371 Caminhada 10km
----
Rodica Fornea Colher F40 0427 Caminhada 10km
----
Rodrigo Cavaco Guerreiro idividual MSub23 0142 Caminhada 10km
----
Rodrigo Méren QUARTEIRA M40 0067 Trail Curto 14km
----
Rodrigo Paulo Rodrigues Individual M40 Trail Curto 14km
----
Rogério Paulo nome individual MSeniores 0254 Trail Curto 14km
----
Romeu da Rocha Individual MSub23 0408 Caminhada 10km
----
Roque da Rocha Individual MSeniores 0247 Trail Curto 14km
----
Rosa Serro Serro F45 0011 Caminhada 10km
----
Rubén Filipe Viegas Jesus BOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA MSub23 0179 Trail Curto 14km
----
Rudi Marcelo Rodrigues de Brito CMA Loulé MSeniores 0052 Trail Longo 30km
----
Rui Barão Individual M50 0120 Caminhada 10km
----
Rui Carlos Azevedo e Silva Crossfit Faro MSeniores Trail Curto 14km
----
Rui Castro Ind MSeniores 0380 Trail Curto 14km
----
Rui Cunha Lobo ATR - Algarve Trail Running M55 0332 Trail Longo 30km
----
Rui Farrajota Vertical Navis M40 0153 Trail Curto 14km
----
Rui Isidoro Hiking Team M45 0363 Trail Longo 30km
----
Rui Lóia Wild Runners/Silves M40 0320 Trail Longo 30km
----
Rui Madeira Personal Trainers MSeniores 0396 Trail Curto 14km
----
Rui Manuel Martins Vertical Navis M45 0089 Trail Longo 30km
----
Rui Marguilho São Francisco Associação Desportiva M40 0084 Trail Longo 30km
----
Rui Rodrigues Crossfit Faro M40 0395 Caminhada 10km
----
Rui Sousa BND MSeniores 0311 Caminhada 10km
----
Rute Costa Intermarché VRSA Trail Runners F40 0194 Trail Curto 14km
----
Rute Lourenço Team PepiLori MSeniores 0454 Trail Curto 14km
----
SAMIA BOURICHA TV KEMPTEN F45 0139 Trail Curto 14km
----
Sandra Afonso Inter-Vivos F40 Trail Curto 14km
----
Sandra Andrade Sandra F40 0030 Caminhada 10km
----
SANDRA CABANITA CRUZ MEXE-TE MÓ F40 0246 Trail Curto 14km
----
Sandra Costa Um Pedaço de Ti FSeniores 0006 Caminhada 10km
----
Sandra dos Reis Falcão Rodactiva M40 0243 Caminhada 10km
----
Sandra Guerreiro Individual FSeniores 0464 Caminhada 10km Por Aprovar
Sandra magalhaes Magic runners F50 0283 Trail Curto 14km
----
Sandra Mendes Fcp F40 0082 Trail Curto 14km
----
Sandra Rito Rodactiva FSeniores 0034 Caminhada 10km
----
Sandra Rombinha Clube Bike Team Tavira FSeniores 0007 Caminhada 10km
----
Sandrine Bento ATR - Algarve Trail Running F40 0170 Trail Curto 14km
----
Sandrine Pereira EdenGym F40 0293 Caminhada 10km
----
Sara Silva Os Fantasticos FSub23 0402 Caminhada 10km
----
SÓNIA ISABEL FRANCISCO CAMPOS Individual M40 0410 Caminhada 10km
----
Sérgio Alberto Gago Silvestre Pula valados M45 0036 Trail Curto 14km
----
Sérgio Almeida nhel e os amigos MSeniores 0451 Trail Curto 14km
----
Sérgio Durão Nucleo Desportivo SMAQ Algarve M40 0072 Trail Longo 30km
----
Sílvia Fernandes Monte Figo Tean FSeniores 0457 Trail Curto 14km
----
Sónia Lourenço Poleoliticas Marafadas FSeniores 0323 Caminhada 10km
----
Sónia Maria Águas Cerro ATR - Algarve Trail Running F40 0379 Trail Longo 30km
----
Sebastião Salgueiro Veloso Grupo Desportivo Pic-Nic MSeniores 0132 Trail Longo 30km
----
Silmara Freitas Trall curto FSeniores 0280 Trail Curto 14km
----
Silvia Silva Individual FSeniores 0196 Trail Curto 14km
----
Sofia Gonçalves Não consigo F45 0273 Trail Curto 14km
----
Sofia Oliveira Vertical Navis F40 0104 Trail Curto 14km
----
Sofia Palma Mx ZéKaS FSeniores 0307 Caminhada 10km
----
Sofia Rosendo Sudoberry F40 0129 Trail Curto 14km
----
Sonia Cristina Louçã Individual F40 0044 Trail Curto 14km
----
Stella Rocha Individual F50 0226 Caminhada 10km
----
Susana de Jesus Ribeiro do Brito Associação BTT Baixo Guadiana F40 0241 Caminhada 10km
----
Suzana de almeida Paleoliticas Marafadas F40 0434 Caminhada 10km
----
Tânia Moreira Pereira - FSeniores 0446 Caminhada 10km
----
Tó-Zé RODACTIVA MSeniores 0269 Trail Longo 30km
----
TELMA FERNANDES sem equipa F45 0301 Caminhada 10km
----
Telmo Miguel Gonçalves Simões Seara do Pão M40 0387 Trail Curto 14km
----
TERESA INDIVIDUAL FSeniores 0122 Caminhada 10km
----
Teresa Mártires _ F40 0414 Caminhada 10km
----
Tiago Alexandre Mateus Custódio Grupo Desportivo Ameixialense MSeniores Trail Curto 14km
----
Tiago Andre Gonçalves dias ATR - Algarve Trail Running MSeniores 0351 Trail Curto 14km
----
Tiago Arez Os Fantasticos MSub23 0275 Caminhada 10km
----
Tiago Carvalho individual MSeniores 0462 Trail Curto 14km Por Aprovar
Tiago Costa Pt Tavira MSeniores Trail Curto 14km
----
Tiago Delgado CMA MONCHIQUE MSeniores 0070 Trail Curto 14km
----
Tiago Filipe Martins Jesus nome individual MSeniores 0282 Trail Curto 14km
----
Tiago Grangeia Corpo Bombeiros Sapadores Faro MSeniores 0278 Trail Curto 14km
----
Tiago Lopes Lopini MSeniores 0198 Caminhada 10km
----
Tiago Miguel da Silva ATR - Algarve Trail Running MSeniores 0348 Trail Longo 30km
----
Tiago Moreira CMA MONCHIQUE MSeniores 0064 Trail Curto 14km
----
Tiago Nunes ATR - ALGARVE TRAIL RUNNING MSeniores 0039 Trail Longo 30km
----
Tiago Pereira Crossfit Faro MSeniores 0291 Trail Curto 14km
----
Tomas Hilario Os Fantasticos MSub23 0277 Caminhada 10km
----
Valdemar Silva Cardoso Vertical Navis M40 0069 Trail Longo 30km
----
Valdemira Afonso CKM-Tavira FSeniores 0055 Trail Curto 14km
----
Valentim Vargues ATR-Algarve Trail Running M45 0365 Trail Curto 14km
----
valter manuel curiel da graça Amigos Do Coiro Da Burra M40 0456 Trail Curto 14km
----
Vasco Afonso Altimetria Trail MSeniores 0322 Trail Curto 14km
----
Vasco Romão CKM-Tavira MSeniores 0054 Trail Curto 14km
----
Vítor Figueira Não consigo M45 0272 Trail Curto 14km
----
Ventura Martins Ventura Martins, Dora Martins, Vera Martins M55 0266 Trail Curto 14km
----
Vera Martins Vera Martins, Ventura Martins, Dora Martins FSeniores 0268 Trail Curto 14km
----
Vitor Larisma Larisma Individual MSeniores 0409 Trail Curto 14km
----
Vitor Reis ATR - Algarve Trail Running M40 0375 Trail Longo 30km
----
Vitorino Silvestre silvestre M60 0159 Caminhada 10km
----
Zé Costa Associação BTT Baixo Guadiana M40 Trail Curto 14km
----

Escalões Caminhada 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
F501Irene Gonçalves ()Mexe Te Mó007701:43:23.000 ----
FSeniores1Mónica Isabel Lopes Coelho ()EdenGym046302:22:28.000 ----
FSeniores2Sandra Guerreiro ()Individual046402:37:09.00000:14:41.000
FSub231Carolina Serro ()Serro001302:29:16.000 ----
M501Humberto Gonçalves ()Mexe Te Mó007801:43:25.000 ----
M551Maria Capela ()REMAX Today039202:30:29.000 ----
F40--Fernanda Gonçalves ()Nenhuma 0437 --:--:-- (NT) ----
F40--Cilia Isabel Martins ()Clube Bike Team Tavira0004 --:--:-- (NT) ----
F40--Gema Martin Mirabent ()Andarines0021 --:--:-- (NT) ----
F40--Sandra Andrade ()Sandra0030 --:--:-- (NT) ----
F40--Fatima de Jesus Valente Guerreiro Carocinho ()Individual0236 --:--:-- (NT) ----
F40--Susana de Jesus Ribeiro do Brito ()Associação BTT Baixo Guadiana0241 --:--:-- (NT) ----
F40--Sandrine Pereira ()EdenGym0293 --:--:-- (NT) ----
F40--Nuria gacinho diaz ()Nenhuma0317 --:--:-- (NT) ----
F40--Jaquelina Calado Inácio ()GDC0326 --:--:-- (NT) ----
F40--Ana Teresa Ribeiro ()RODACTIVA0337 --:--:-- (NT) ----
F40--Elisabete Martins ()Eden0381 --:--:-- (NT) ----
F40--Cristina Almeida ()Eden0382 --:--:-- (NT) ----
F40--Ema Pereira ()ATR - Algarve Trail Running0404 --:--:-- (NT) ----
F40--Teresa Mártires ()_0414 --:--:-- (NT) ----
F40--Rodica Fornea ()Colher0427 --:--:-- (NT) ----
F40--Suzana de almeida ()Paleoliticas Marafadas0434 --:--:-- (NT) ----
F45--Rosa Serro ()Serro0011 --:--:-- (NT) ----
F45--Cristina Martins ()Clube Bike Team Tavira0015 --:--:-- (NT) ----
F45--Edite Costa ()Gdc0181 --:--:-- (NT) ----
F45--Carla Sofia Fernandes ()Paleolíticas Marafadas 0206 --:--:-- (NT) ----
F45--Maria da Graça Fernandes Pereira ()Rodactiva0245 --:--:-- (NT) ----
F45--Fátima Encarnacao ()Os Fantasticos0274 --:--:-- (NT) ----
F45--Isabel Valentim Pereira ()Rodactiva0294 --:--:-- (NT) ----
F45--TELMA FERNANDES ()sem equipa0301 --:--:-- (NT) ----
F45--Ana Teresa Vargues ()Os Amigos do coiro da burra0366 --:--:-- (NT) ----
F45--Márcia Roncon ()-0369 --:--:-- (NT) ----
F45--Ludovina Andre ()Os Fantasticos0401 --:--:-- (NT) ----
F50--Ana Cristina v.costa Silva ()Sem equipa0436 --:--:-- (NT) ----
F50--Maria de Fátima Marques Barbosa Rodrigues ()Individual0094 --:--:-- (NT) ----
F50--Maria Irene Cavaco Guerreiro ()individual0141 --:--:-- (NT) ----
F50--Elsa Domingos ()individual0162 --:--:-- (NT) ----
F50--Stella Rocha ()Individual0226 --:--:-- (NT) ----
F55--Antónia Lobo ()ATR - Algarve Trail Running0333 --:--:-- (NT) ----
F55--Jet Hocker ()Individual0407 --:--:-- (NT) ----
F60--Maria Conceição Neto ()PT Tavira0053 --:--:-- (NT) ----
F60--Encarnação Silvestre ()silvestre0160 --:--:-- (NT) ----
F60--Maria Alice Correeia Cunha Cerejo ()RARISSIMAS0344 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Gilda Filipa Ramos Gonçalves ()NSPORT0438 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Tânia Moreira Pereira ()-0446 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Marta Isabel da Palma Domingos ()EdenGym0452 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Marta Gonçalves ()GG0458 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Sandra Costa ()Um Pedaço de Ti0006 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Sandra Rombinha ()Clube Bike Team Tavira0007 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Elia Guerreiro ()Individual0028 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Marisa Conceição ()Sem0029 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Sandra Rito ()Rodactiva0034 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Daniela de Sousa Afonso ()Individual 0035 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--DANIELA DIESEL ()individual0037 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Ana Rita Caetano ()Individual0040 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Carla Pires ()Cabras do Mato0046 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Isaura Carmo ()Particular0058 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Andreia Palma ()-0098 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--TERESA ()INDIVIDUAL0122 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Mariana Brito ()Particular0147 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Ana Rita Jorge Pimenta ()Lopini0199 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Diane Iria Silva Dias ()Cma loulé0205 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Filipa Madeira ()Individual0214 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--DANIELA PAIXÃO ()sem equipa0217 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Diana Teixeira Henriques ()desportivismo0235 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Ana Margarida Rodrigues ()Individual0248 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Carla Duarte ()DS0251 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Miquelina Dourado ()únicas0264 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Monica Lourenço ()Os Fantasticos0276 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Carla Afonso ()EDENGYM0292 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Sofia Palma ()Mx ZéKaS0307 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Andréa Pinto ()BND0308 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Juliana Martins ()BND0309 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Sónia Lourenço ()Poleoliticas Marafadas 0323 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Nélia Lopes Mestre ()Inter-vivos0340 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Maria Rodrigues ()Monte Figo Tean0345 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Eliza Fragkopoulou ()Individual 0352 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Ana Rita Costa Martins ()EdenFitGym0354 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Lucília Silva ()Duarte & Companhia0358 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Elsa Cristina de Jesus Clemente ()Sem equipa0367 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--CLAUDIA ALEXANDRA SANTOS ()EdenFitGym0385 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Cláudia Silva ()Crossfit Faro0391 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Cláudia Cascalho ()REMAX Today0394 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--INÊS MARTINS ()Individual0411 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Daniela Silvestre ()Edenfitgym 0419 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Joana Teresa Ferreira Santos ()Colher0422 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Cláudia Fonseca ()Colher0426 --:--:-- (NT) ----
FSub23--Joana Martins Viegas ()Clube Bike Team Tavira0014 --:--:-- (NT) ----
FSub23--Adriana Fernandes Gonçalves ()Individual0156 --:--:-- (NT) ----
FSub23--Carolina Carocinho ()Individual0238 --:--:-- (NT) ----
FSub23--Catarina Carocinho ()Individual0239 --:--:-- (NT) ----
FSub23--Carolina Pereira Bento ()Rodactiva0244 --:--:-- (NT) ----
FSub23--Rita Roncon ()-0371 --:--:-- (NT) ----
FSub23--Sara Silva ()Os Fantasticos0402 --:--:-- (NT) ----
FSub23--Marta Isilda Pereira Isidoro ()ATR - Algarve Trail Running0403 --:--:-- (NT) ----
FSub23--Carolina Graça ()-0412 --:--:-- (NT) ----
FSub23--Adriana Filipa Pereira Rodrigues ()Vale 0428 --:--:-- (NT) ----
M40--Sandra dos Reis Falcão ()Rodactiva0243 --:--:-- (NT) ----
M40--Nilton Osvaldo Lucas Teixeira ()Vila Real0353 --:--:-- (NT) ----
M40--Cipriano Pereira ()Duarte & Companhia0357 --:--:-- (NT) ----
M40--Rui Rodrigues ()Crossfit Faro0395 --:--:-- (NT) ----
M40--SÓNIA ISABEL FRANCISCO CAMPOS ()Individual0410 --:--:-- (NT) ----
M45--Osvaldo Serro ()Serro0010 --:--:-- (NT) ----
M45--Luís Costa ()Gdc0182 --:--:-- (NT) ----
M45--Celia Palma ()caminhada0232 --:--:-- (NT) ----
M45--Dinis Palma ()Associação Btt Baixo Guadiana0242 --:--:-- (NT) ----
M45--José Fernando da Palma Pereira ()Rodactiva0296 --:--:-- (NT) ----
M45--LUIS FERNANDES ()sem equipa0300 --:--:-- (NT) ----
M45--Antonio Manuel Reis Argelino Relego ()RARISSIMAS0328 --:--:-- (NT) ----
M45--Henrique Graça ()-0413 --:--:-- (NT) ----
M45--Hernâni Quintino ()_0415 --:--:-- (NT) ----
M45--Paula Quintino ()_0416 --:--:-- (NT) ----
M45--Maria carocinho ()Caty caroço 0432 --:--:-- (NT) ----
M50--Rui Barão ()Individual0120 --:--:-- (NT) ----
M50--Jose Rodrigues Mendes Guerreiro ()individual0143 --:--:-- (NT) ----
M50--Custodio Rodrigues ()Caminhada0231 --:--:-- (NT) ----
M55--Ray Yoxall ()Individual0071 --:--:-- (NT) ----
M55--José Wilson Sampaio e Silva ()Sem equipa 0435 --:--:-- (NT) ----
M60--António Ilídio dos Santos Cabral ()ATR - Algarve Trail Running0045 --:--:-- (NT) ----
M60--Vitorino Silvestre ()silvestre0159 --:--:-- (NT) ----
M60--Joao Cerejo ()RARISSIMAS0343 --:--:-- (NT) ----
M60--Hans Hocker ()individual0406 --:--:-- (NT) ----
MSeniores--Helio Martins ()Rodactiva0453 --:--:-- (NT) ----
MSeniores--David Gonçalves ()GG0459 --:--:-- (NT) ----
MSeniores--Claudio Manuel Martins ()Andarines0022 --:--:-- (NT) ----
MSeniores--Joaquim Rosado ()Particular0042 --:--:-- (NT) ----
MSeniores--Nelson Filipe Gonçalves dos Santos ()CMA Monchique 0088 --:--:-- (NT) ----
MSeniores--Tiago Lopes ()Lopini0198 --:--:-- (NT) ----
MSeniores--Gonçalo Mascarenhas ()Rodactiva/Sem Espinhas0213 --:--:-- (NT) ----
MSeniores--Carlos Fernandes ()Gnr Tavira0255 --:--:-- (NT) ----
MSeniores--Daniel Simão ()Mx ZéKaS0306 --:--:-- (NT) ----
MSeniores--Pedro Silva ()BND0310 --:--:-- (NT) ----
MSeniores--Rui Sousa ()BND0311 --:--:-- (NT) ----
MSeniores--Alexandre Matias Vicente ()NSPORT0399 --:--:-- (NT) ----
MSeniores--Joel Alexandre Parra Afonso ()Individual0400 --:--:-- (NT) ----
MSeniores--Flavio da Rocha ()Individual0430 --:--:-- (NT) ----
MSeniores--Catarina luis Barros ()Caty caroço 0431 --:--:-- (NT) ----
MSeniores--Cristiano Figueiredo ()Paleoliticas Marafadas0433 --:--:-- (NT) ----
MSub23--Bruno Serro ()Serro0012 --:--:-- (NT) ----
MSub23--Rodrigo Cavaco Guerreiro ()idividual0142 --:--:-- (NT) ----
MSub23--Tiago Arez ()Os Fantasticos0275 --:--:-- (NT) ----
MSub23--Tomas Hilario ()Os Fantasticos0277 --:--:-- (NT) ----
MSub23--Bernardo Valentim Pereira ()Rodactiva0295 --:--:-- (NT) ----
MSub23--Romeu da Rocha ()Individual0408 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Trail Curto 14km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
F401Sonia Louçã ()Individual004401:49:11.000 ----
F402Sonia Palma ()046901:55:00.00000:05:49.000
F403Sandrine Bento ()ATR - Algarve Trail Running017002:03:06.00000:13:55.000
F404Ana Jacinto ()Vertical Navis006002:04:06.00000:14:55.000
F405SANDRA CABANITA CRUZ ()MEXE-TE MÓ024602:04:21.00000:15:10.000
F406Sofia Rosendo ()Sudoberry012902:09:46.00000:20:35.000
F407Ana Cristina Peixinho Roque ()We Runners003202:11:21.00000:22:10.000
F408Benedita Martins ()Individual013402:14:21.00000:25:10.000
F409nélia tome ()XXX031302:17:28.00000:28:17.000
F4010Sandra Mendes ()Fcp008202:20:45.00000:31:34.000
F4011Ana Guerra ()Fcp007402:20:47.00000:31:36.000
F4012Cláudia Mendonça ()individual015202:30:40.00000:41:29.000
F4013Cindy Duarte Ferreira ()CKM Tavira 021902:31:29.00000:42:18.000
F4014Ana Mª Cavaco Simão ()Quarteira006502:45:03.00000:55:52.000
F4015Nélia Maria Guerreiro Estevens ()Quarteira006302:45:05.00000:55:54.000
F4016Cláudia Gonçalves Martins ()Quarteira006802:45:07.00000:55:56.000
F4017Marilene Ponciano da Silva Batista ()cachopo027902:49:44.00001:00:33.000
F4018Patricia Remédios ()Vertical Navis006603:05:11.00001:16:00.000
F4019Anisabel Borralho ()Faro, Pegadas à Quarta000203:12:28.00001:23:17.000
F451Filomena Sabino ()ATR - Algarve Trail Running038401:32:53.000 ----
F452Maria João Guerreiro Carrega ()C. R. Alturense009501:38:40.00000:05:47.000
F453ODÍLIA MARIA FERNANDES PEREIRA ()RodaActiva009301:43:40.00000:10:47.000
F454SAMIA BOURICHA ()TV KEMPTEN013901:45:58.00000:13:05.000
F455Natália Maria Carvalho dos Santos ()mexe-te mó016901:46:43.00000:13:50.000
F456Sofia Gonçalves ()Não consigo027301:53:40.00000:20:47.000
F457Claire Stout ()Individual001801:59:14.00000:26:21.000
F458Cirlei Neves de Jesus ()Cachopo021602:03:13.00000:30:20.000
F459Odete Maria Brito de Azevedo ()Impossible Run020202:12:52.00000:39:59.000
F4510Paula Nunes ()Vertical Navis037402:14:31.00000:41:38.000
F4511Paula marreiros ()Impossible Run013702:15:14.00000:42:21.000
F4512Carolina Dias ()Individual 036102:20:28.00000:47:35.000
F4513Ana Marçal ()Vertical Navis011102:31:33.00000:58:40.000
F4514Ana Luís Alves Martins ()mexe-te mó016802:42:06.00001:09:13.000
F4515Lina Lopes ()Mexe-te Mó021102:42:11.00001:09:18.000
F501Sandra magalhaes ()Magic runners028301:58:50.000 ----
F502Ana Paula Barros de Oliveira ()Impossible Run038302:01:22.00000:02:32.000
F503Alexandra Cardoso ()Altimetria Trail Running042302:14:04.00000:15:14.000
F504Idália da Conceição Martins Correia Rações ()Santa Iria Bike Team028703:13:50.00001:15:00.000
F601Maria Rosa ()Santa Iria Bike Team028903:13:41.000 ----
FSeniores1Cátia Neto ()BCF/Algarve Bike Challenge037301:35:39.000 ----
FSeniores2Almeri Brito ()Intermarché VRSA Trail Runners019101:38:01.00000:02:22.000
FSeniores3Vera Silva ()047201:46:47.00000:11:08.000
FSeniores4Cátia Silva ()Individual 002501:47:06.00000:11:27.000
FSeniores5Liliana Rodrigues ()Individual004301:48:17.00000:12:38.000
FSeniores6Andreia Puga ()AP arquitectura & projectos 033001:48:23.00000:12:44.000
FSeniores7Filipa Jorge Monteiro ()Vertical Navis005901:48:58.00000:13:19.000
FSeniores8Patricia Silva ()Vertical Navis005101:49:08.00000:13:29.000
FSeniores9Liliane Vaz ()ARCD Venda da Luísa018301:49:36.00000:13:57.000
FSeniores10Helga Neto ()individual009001:52:45.00000:17:06.000
FSeniores11Silmara Freitas ()Trall curto028001:55:09.00000:19:30.000
FSeniores12Ana Roque ()ATR - Algarve Trail Running026001:55:21.00000:19:42.000
FSeniores13Valdemira Afonso ()CKM-Tavira005501:56:00.00000:20:21.000
FSeniores14Ângela Cristina Matias Correia Vargues ()S/002301:56:03.00000:20:24.000
FSeniores15Patricia Coelho ()Aqua Health Club009101:56:57.00000:21:18.000
FSeniores16Carla Maria Caetano Fernandes ()GDC005601:57:19.00000:21:40.000
FSeniores17Margarida Fernandes ()Mexe Te Mó008001:58:15.00000:22:36.000
FSeniores18Claudia Vicente ()Vertical Navis010901:59:30.00000:23:51.000
FSeniores19Enfermeira Marlene ()Individual012502:02:01.00000:26:22.000
FSeniores20Filipa Silva ()Crossfit Faro011802:02:52.00000:27:13.000
FSeniores21Diane Valentim ()Intermarché VRSA Trail Runners019202:03:01.00000:27:22.000
FSeniores22Paula Morais ()Intermarché VRSA Trail Runners019302:04:45.00000:29:06.000
FSeniores23Maria Helena Marques Ferreira ()"Liga dos Últimos"014902:04:59.00000:29:20.000
FSeniores24Goreti Ramos ()-002002:05:28.00000:29:49.000
FSeniores25carla silvestre ()Inter-Vivos033902:12:56.00000:37:17.000
FSeniores26Patricia Caeiro ()REMAX Today039302:14:13.00000:38:34.000
FSeniores27Carla Guerreiro ()individual009902:17:51.00000:42:12.000
FSeniores28Cátia Figueiredo ()individual009202:18:03.00000:42:24.000
FSeniores29Silvia Silva ()Individual019602:19:47.00000:44:08.000
FSeniores30Marta Filipa Alves Dias ()Individual 036202:20:23.00000:44:44.000
FSeniores31Sílvia Fernandes ()Monte Figo Tean045702:27:43.00000:52:04.000
FSeniores32Cláudia Pereira ()CKM Tavira - Os escalavrados031902:31:26.00000:55:47.000
FSeniores33Vera Martins ()Vera Martins, Ventura Martins, Dora Martins026802:48:01.00001:12:22.000
FSeniores34Dora Martins ()Dora Martins, Vera Martins, Ventura Martins026502:49:21.00001:13:42.000
FSeniores35Guida Catarina Pacheco de Jesus ().013802:49:34.00001:13:55.000
FSub231Ana Catarina Piedade ()Vertical Navis011202:20:16.000 ----
M401Luís Costa ()C. F. Guadiana034201:13:16.000 ----
M402jose manuel mestre teixeira ()Inter-Vivos Martinlongo026301:13:23.00000:00:07.000
M403César Rodrigues ()Intermarché VRSA Trail Runners018801:22:15.00000:08:59.000
M404Nuno Alexandre do Cabo Marques ()Individual005701:23:54.00000:10:38.000
M405José Manuel Melita Ribeiro ()BOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA018001:28:41.00000:15:25.000
M406António Carlos de Carvalho alves ()GIPS - GNR029801:28:52.00000:15:36.000
M407MÁRIO SÉRGIO MARQUES DOS SANTOS ()CLUBE ORIENTAL DE PECHÃO015401:29:37.00000:16:21.000
M408Antony Porter ()MUFC037001:31:39.00000:18:23.000
M409marco alexandre ()Padel vila real santo António015701:32:49.00000:19:33.000
M4010NUNO DUARTE ()TUGAS ON TOUR032401:34:42.00000:21:26.000
M4011Rui Farrajota ()Vertical Navis015301:34:54.00000:21:38.000
M4012Telmo Miguel Gonçalves Simões ()Seara do Pão038701:37:19.00000:24:03.000
M4013Rodrigo Méren ()QUARTEIRA006701:38:27.00000:25:11.000
M4014Pedro Cabrita ()Impossible Run012401:41:16.00000:28:00.000
M4015Fernando Pereira ()The Lone Runner 016501:42:20.00000:29:04.000
M4016Paulo Braz ()Monte Figo Team018401:43:34.00000:30:18.000
M4017Alexandre Fernandes ()Eden046801:44:15.00000:30:59.000
M4018ricardo benedito ()Wild Runners/Silves025801:44:19.00000:31:03.000
M4019Jorge Marques ()Seara de Pão 044701:45:11.00000:31:55.000
M4020antonio vaz afonso ()inter-vivos martinlongo026201:49:21.00000:36:05.000
M4021Ezequiel Jesus ()Tavilar020901:50:01.00000:36:45.000
M4022Felicio Pinela Enes ()BOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA017201:54:44.00000:41:28.000
M4023Carlos Evaristo ()Associação BTT Baixo Guadiana038801:58:03.00000:44:47.000
M4024João Calé ()Mexe-te Mó030201:58:21.00000:45:05.000
M4025JOÃO SADOC PEREIRA ()CKM TAVIRA 034102:02:44.00000:49:28.000
M4026Amadeu de Jesus Carvalho Morais ()ABTTBG042402:04:49.00000:51:33.000
M4027João Miguel Lopes Brás ()Individual022902:12:44.00000:59:28.000
M4028Alexandre Cardigos Sequeira ()"Liga dos Últimos"015002:14:47.00001:01:31.000
M4029Pedro Rodrigues ()ATR-Algarve Trail Running 045002:17:36.00001:04:20.000
M4030valter manuel curiel da graça ()Amigos Do Coiro Da Burra045602:23:25.00001:10:09.000
M4031Carlos Santos ()RODACTIVA016102:44:16.00001:31:00.000
M4032Filipe Pires ()Team PepiLori 045502:54:43.00001:41:27.000
M451Paulo Jorge Da Cruz Gonçalves ()BOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA017801:13:19.000 ----
M452Peter Chester-Browne ()ATR - Algarve Trail Running025601:13:25.00000:00:06.000
M453Manuel Augusto ()Intermarché VRSA Trail Runners018901:17:44.00000:04:25.000
M454Mário Torrinha de Sousa ()Intermarché VRSA Trail Runners036401:22:54.00000:09:35.000
M455Sergio Silvestre ()Pula valados003601:35:07.00000:21:48.000
M456Valentim Vargues ()ATR-Algarve Trail Running 036501:35:13.00000:21:54.000
M457Manuel Luís Horta Fernandes ()Edengym031801:38:06.00000:24:47.000
M458António Manuel Ferreira da Silva ()Praceta Angola025301:38:19.00000:25:00.000
M459Joao Leonel Costa ()PIRILAMPOS DE MONCARAPACHO024901:38:32.00000:25:13.000
M4510José Gordinho () ATR-Algarve Trail Running023001:41:38.00000:28:19.000
M4511frazer lainchbury ()almancil hash house harriers042101:44:45.00000:31:26.000
M4512Luís Candeias ()Impossible Run012801:45:27.00000:32:08.000
M4513Fátima Marcelo ()Individual033501:49:15.00000:35:56.000
M4514Francisco Glória ()Impossible Run012101:51:50.00000:38:31.000
M4515Vítor Figueira ()Não consigo027201:53:44.00000:40:25.000
M4516Jorge Manuel Borba Isidoro ()ATR - Algarve Trail Running040501:55:24.00000:42:05.000
M4517João Saramago ()Mexe Te Mó008101:58:10.00000:44:51.000
M4518francisco joao massano ()SMAQ ALGARVE021202:03:17.00000:49:58.000
M4519Manuel cobo migens ()Sem equipa031602:05:19.00000:52:00.000
M4520João Matos ()Gipss7006102:07:40.00000:54:21.000
M4521Paulo Miguel dos Santos Baltazar ()Clube Bike Team Tavira001602:17:56.00001:04:37.000
M4522Luis Filipe Gonçalves de Jesus ()CKM Tavira007902:30:42.00001:17:23.000
M501Carlos Manuel Silva Rodrigues ()Monte Figo Team007501:29:49.000 ----
M502Joaquim Barreiros ()lagos no peito & vila viçosa no coração---ividual036001:30:20.00000:00:31.000
M503João Paulo Dionisio Marcelo ()Individual033401:41:46.00000:11:57.000
M504Carlos Manuel Ferreira Carrega ()C. R. Alturense009602:07:57.00000:38:08.000
M551Agostinho Palma Silva ()Hermes035601:37:12.000 ----
M552Ventura Martins ()Ventura Martins, Dora Martins, Vera Martins026602:34:14.00000:57:02.000
M553Patricio Pestana Rações ()santa Iria Bike Team028803:13:46.00001:36:34.000
M601João palma ()Inter-Vivos Martinlongo026101:35:50.000 ----
M602CARLOS GEMA ()TARTUGAS DE LOUL+E007601:37:58.00000:02:08.000
M603Carlos Henriques ()MYBIKE008501:38:23.00000:02:33.000
M604ANTÓNIO JOSÉ SILVESTRE SANTIAGO ()Tartugas ..Loulé019701:46:25.00000:10:35.000
M605Carlos Martinho ()ATR-Algarve Trail Running022701:52:42.00000:16:52.000
M606Francisco Rosa ()Santa Iria Bike Team029002:44:39.00001:08:49.000
MSeniores1Davide Reis ()Intermarché VRSA Trail Runners019001:13:12.000 ----
MSeniores2Cricio Pereira Rodrigues ()Pter Martim Longo004801:15:01.00000:01:49.000
MSeniores3Tiago Filipe Martins Jesus ()nome individual028201:20:12.00000:07:00.000
MSeniores4David Henriques ()Individual ( desportivismo e convivio )023401:20:30.00000:07:18.000
MSeniores5Fábio Cristiano Ribeiro Cardoso ()Vila Real034901:20:43.00000:07:31.000
MSeniores6Nelson De Sousa ()ATR - Algarve Trail Running033601:20:47.00000:07:35.000
MSeniores7Rogério Paulo ()nome individual025401:23:01.00000:09:49.000
MSeniores8Renato Patricio Fernandes ()-030301:23:25.00000:10:13.000
MSeniores9Ricardo Firmino ()AABV012301:23:58.00000:10:46.000
MSeniores10Ricardo Filipe Cavaco Ribeiro ()BOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA017501:24:30.00000:11:18.000
MSeniores11Hugo Dias ()ATR- Algarve Trail Running025901:25:55.00000:12:43.000
MSeniores12germano martins salgueiro ()Vila Real041801:25:59.00000:12:47.000
MSeniores13Tiago Pereira ()Crossfit Faro029101:28:37.00000:15:25.000
MSeniores14Tiago Moreira ()CMA MONCHIQUE006401:29:18.00000:16:06.000
MSeniores15Márcio Filipe Barbosa de Sousa ()ATR - Algarve Trail Running014401:29:41.00000:16:29.000
MSeniores16Frederico Semedo ()Gnr Martim longo008701:29:45.00000:16:33.000
MSeniores17Hugo Ricardo dos Santos Ribeiro ()BOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA017301:30:08.00000:16:56.000
MSeniores18Rúben Vieira ()ATR - Algarve Trail Running010501:30:55.00000:17:43.000
MSeniores19Luís Filipe Rodrigues Bonito ()BOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA017701:31:10.00000:17:58.000
MSeniores20Bruno Lobato ()Trail Runners Portimão020001:32:32.00000:19:20.000
MSeniores21Fábio Carvalho ()Vila Real044301:32:42.00000:19:30.000
MSeniores22Bruno Candeias ()Trail Runners Portimão020101:33:13.00000:20:01.000
MSeniores23Carlos Ferreira ()Evoc runners022501:33:23.00000:20:11.000
MSeniores24Tiago Delgado ()CMA MONCHIQUE007001:33:27.00000:20:15.000
MSeniores25Marto Coelho ()sai da frente044001:33:34.00000:20:22.000
MSeniores26Roque da Rocha ()Individual024701:33:47.00000:20:35.000
MSeniores27Ricardo Jorge Gonçalves Afonso ()Inter-Vivos046501:33:55.00000:20:43.000
MSeniores28Bruno Miguel Moura Piteira ()Relâmpago011501:34:15.00000:21:03.000
MSeniores29Vasco Romão ()CKM-Tavira005401:34:37.00000:21:25.000
MSeniores30João António Fernandes Pereira ()Rodactiva 016401:35:22.00000:22:10.000
MSeniores31Carlos Lima ()Sem equipa029701:35:43.00000:22:31.000
MSeniores32luis luz ()Crossfit Faro046001:35:55.00000:22:43.000
MSeniores33Licinio Mangas Santos Adriano ()BOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA017601:36:00.00000:22:48.000
MSeniores34Ivo Filipe Costa Assunção ()-044501:36:36.00000:23:24.000
MSeniores35Helder Barreira ()individual037601:36:44.00000:23:32.000
MSeniores36Ricardo Américo Eiras Ribeiro Capitão ()Individual007301:37:07.00000:23:55.000
MSeniores37Nelson Cantara ()CMA Loulé 038901:37:50.00000:24:38.000
MSeniores38Rui Castro ()Ind038001:38:11.00000:24:59.000
MSeniores39Luís Morais ()Cma Loule 039001:39:07.00000:25:55.000
MSeniores40João Espada ()Crossfit Faro037201:41:52.00000:28:40.000
MSeniores41Tiago Grangeia ()Corpo Bombeiros Sapadores Faro027801:41:57.00000:28:45.000
MSeniores42Hugo Inocêncio ()Team Sotavento000301:42:03.00000:28:51.000
MSeniores43José Filipe Cruz Sousa ()-009701:43:11.00000:29:59.000
MSeniores44Hugo Almeida ()-022301:43:17.00000:30:05.000
MSeniores45Eládio Barradas ()Cma Monchique 031201:43:49.00000:30:37.000
MSeniores46André Lourenço ()CMA Loulé 034701:44:06.00000:30:54.000
MSeniores47Gil Filipe Mendes Pereira ()CMA Loulé022001:44:09.00000:30:57.000
MSeniores48Tiago Andre Gonçalves dias ()ATR - Algarve Trail Running035101:45:03.00000:31:51.000
MSeniores49Rui Madeira ()Personal Trainers039601:45:06.00000:31:54.000
MSeniores50Dário Miguel dos Reis Rosa ()Campeão da Sec.011601:45:18.00000:32:06.000
MSeniores51José Guerreiro ()Alcaria Riders011901:45:33.00000:32:21.000
MSeniores52Ricardo Bio ()nhel e os amigos044101:45:48.00000:32:36.000
MSeniores53Sérgio Almeida ()nhel e os amigos045101:45:52.00000:32:40.000
MSeniores54ELIEZER CERDAS ()individual003301:46:02.00000:32:50.000
MSeniores55David Gil ()047101:46:59.00000:33:47.000
MSeniores56Bruno Faria ()Wild Runners/Silves026701:48:47.00000:35:35.000
MSeniores57Américo Santos ()DS025201:48:50.00000:35:38.000
MSeniores58Luís Miguel Bartolomeu Rosa ()Praceta Angola025001:51:33.00000:38:21.000
MSeniores59Tiago Carvalho ()individual046201:52:28.00000:39:16.000
MSeniores60Marco Leonardo ()ATR/Algarve Trail Running003101:54:12.00000:41:00.000
MSeniores61Vitor Larisma ()Individual040901:58:24.00000:45:12.000
MSeniores62David Martins ()Individual 002601:58:47.00000:45:35.000
MSeniores63Márcio Teixeira ()Corpo de Bombeiros Sapadores de Faro020401:59:10.00000:45:58.000
MSeniores64Gonçalo Santos ()Eden046701:59:23.00000:46:11.000
MSeniores65Carlos Miguel Costa Mendes ()CMA Loule042902:00:03.00000:46:51.000
MSeniores66Nuno Santos ()CMA Loulé029902:00:07.00000:46:55.000
MSeniores67Daniel Lino ()Pter Martim Longo028602:01:11.00000:47:59.000
MSeniores68José Bernardino Gonçalves Pereira ()BOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA017402:02:03.00000:48:51.000
MSeniores69Ricardo Miguel Guerreiro Rodrigues ()Clube Vela de Tavira031502:05:22.00000:52:10.000
MSeniores70Bruno Santos ()NHEL E OS AMIGOS042502:07:48.00000:54:36.000
MSeniores71nuno lopes ()nhel e os amigos046602:07:51.00000:54:39.000
MSeniores72Daniel Gonçalves ()nhel e os amigos044202:07:54.00000:54:42.000
MSeniores73Paulo Roberto de Campos Chaparro Romão Martins ()Sudoberry013002:09:48.00000:56:36.000
MSeniores74Vasco Afonso ()Altimetria Trail032202:14:09.00001:00:57.000
MSeniores75Rute Lourenço ()Team PepiLori 045402:54:38.00001:41:26.000
MSub231Rubén Filipe Viegas Jesus ()BOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA017901:29:02.000 ----
MSub232Carlos Meireles ()Individual..022401:33:05.00000:04:03.000
MSub233Bruno Miguel Cavaco Ribeiro ()BOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA017101:38:47.00000:09:45.000
F40--Cláudia Guerreiro ()ATR-Algarve Trail Running0444 --:--:-- (NT) ----
F40--Sofia Oliveira ()Vertical Navis0104 --:--:-- (NT) ----
F40--Rute Costa ()Intermarché VRSA Trail Runners0194 --:--:-- (NT) ----
F55--Elsa Vaz ()ATR - Algarve Trail Running0041 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Sara Silva ()0470 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Elsa Costa ()Individual 0240 --:--:-- (NT) ----
M40--Alexandre Luís Petry ()Clube Oriental de Pechão0155 --:--:-- (NT) ----
M40--Nelson Mestre ()Sem equipa0271 --:--:-- (NT) ----
M45--Leonel Bento ()b0009 --:--:-- (NT) ----
M45--Albino Prazeres ()CMA Pombal0304 --:--:-- (NT) ----
MSeniores--João Filipe Afonso Dias ()CMA Loule0100 --:--:-- (NT) ----
MSeniores--Patrícia Quintas ()Individual0270 --:--:-- (NT) ----
MSeniores--Ricardo ()Individual0281 --:--:-- (NT) ----
MSeniores--Joana Cristina Pereira Rodrigues ()XXX0314 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Trail Longo 30km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
F401Patrícia Madeira ()Vertical Navis008303:32:33.000 ----
F402Maria Lourenço ()ATR - Algarve Trail Running037703:42:52.00000:10:19.000
F403 Maria Rodrigues ()ATR-Algarve Trail Running021504:18:08.00000:45:35.000
F451justina pereira ()Rodactiva000104:02:17.000 ----
F452Elsa Dinis ()Elsa Dinis Massagem Desportiva e Terapêutica 002704:09:50.00000:07:33.000
F453Fernanda Mendonça ()Vertical Navis012704:13:23.00000:11:06.000
F501felisbela De Sousa ()ATR Algarve trail running020703:27:59.000 ----
F502Ana Catalina Pires Guerreiro da Franca Leal Martins ()ATR - Algarve Trail Running 028404:25:39.00000:57:40.000
F601Marília Mendes Antunes Vieira Cavaco ()ATR-Algarve Trail Run032904:09:48.000 ----
FSeniores1Ana Grade ()Altimetria Trail022203:07:15.000 ----
FSeniores2Patrícia Cabrita ()Altimetria Trail044803:18:42.00000:11:27.000
FSeniores3Nélia Mendonça ()Vertical Navis011404:33:03.00001:25:48.000
FSeniores4Elisabete Jerónimo ()Vertical Navis010304:53:49.00001:46:34.000
M401Hugo Rosa Baketas ()Intermarché VRSA Trail Runners018702:43:08.000 ----
M402David Mestre Graça ()Intermarché VRSA Trail Runners018602:43:24.00000:00:16.000
M403Bruno Carlos Bondoso ()ATR - Algarve Trail Running037802:44:37.00000:01:29.000
M404Valdemar Cardoso ()Vertical Navis006902:44:50.00000:01:42.000
M405Luís Várzea ()C. R. Alturense010802:48:12.00000:05:04.000
M406Rui Lóia ()Wild Runners/Silves032002:50:03.00000:06:55.000
M407José Pereira () ATR-Algarve Trail Running020302:50:05.00000:06:57.000
M408Diamantino Gomes ()Vertical Navis010203:00:22.00000:17:14.000
M409Ricardo Roncon ()CD Faro XXI036803:01:59.00000:18:51.000
M4010João Mendes ()ATR - Algarve Trail Running033803:12:54.00000:29:46.000
M4011Marco Alexandre Gomes ()G-Force Endurance Sport021803:13:38.00000:30:30.000
M4012Luís Palma ()ATR-Algarve Trail Running041703:18:50.00000:35:42.000
M4013Vitor Reis ()ATR - Algarve Trail Running037503:20:29.00000:37:21.000
M4014Paulo Castro ()Blackhill015803:21:49.00000:38:41.000
M4015João Miguel Carapinha ()CMA MONCHIQUE022103:22:39.00000:39:31.000
M4016João Pedro de Oliveira Rodrigues ()João Rodrigues030503:27:37.00000:44:29.000
M4017Pascal Rodrigues ()ATR - Algarve Trail Running000803:28:15.00000:45:07.000
M4018Nuno Vasco Madeira Fernandes ()RODACTIVA008603:28:28.00000:45:20.000
M4019Paulo Cruz Brito ()Vertical Navis011303:40:20.00000:57:12.000
M4020Emanuel Andrade Pimentel ()ATR-Algarve Trail Running043903:44:32.00001:01:24.000
M4021Luis Serra David ()ATR-Algarve Trail Running042003:47:37.00001:04:29.000
M4022Rui Marguilho ()São Francisco Associação Desportiva008404:14:14.00001:31:06.000
M4023Helder Godinho ()Individual016304:14:19.00001:31:11.000
M4024Fernando Luz ()Individual012604:18:11.00001:35:03.000
M4025Sérgio Durão ()Nucleo Desportivo SMAQ Algarve 007204:54:39.00002:11:31.000
M451Rui Manuel Martins ()Vertical Navis008902:40:38.000 ----
M452Carlos Alberto Alves ()Intermarché VRSA Trail Runners018502:44:33.00000:03:55.000
M453António Afonso ()C. R. Alturense010702:49:08.00000:08:30.000
M454Marco Lívio Martins Gonçalves ()ATR-Algarve Trail Running035002:50:35.00000:09:57.000
M455António Manuel Fraga Miranda ()ATR-Algarve Trail Running014002:51:40.00000:11:02.000
M456Manuel Carocinho ()BAC023702:56:24.00000:15:46.000
M457Filipe Manuel de Sousa Coelho da Conceição ()ATR - Algarve Trail Running038603:05:31.00000:24:53.000
M458César Francisco ()cesarfrancisco.com | lagrimas team044903:07:10.00000:26:32.000
M459Christophe Legrand ()Individual001703:14:30.00000:33:52.000
M4510FERNANDO JORGE RAMOS ()Wild Runners/SILVES032503:14:34.00000:33:56.000
M4511ATOM ()NAST034603:28:24.00000:47:46.000
M4512António José Ferreira Lourenço ()Individual028503:39:56.00000:59:18.000
M4513Miguel Barnabé ()Vertical Navis019503:40:47.00001:00:09.000
M4514Rui Isidoro ()Hiking Team036304:45:06.00002:04:28.000
M4515Américo José Viana Serrenho ()ATR-Runnig Algarve022804:56:10.00002:15:32.000
M501João Eduardo Pinto ()Altimetria Trail013602:58:11.000 ----
M502Fernando Silva ()C. R. Alturense010603:22:10.00000:23:59.000
M503Alcino Santos ()Vertical Navis006203:32:53.00000:34:42.000
M504Manuel Soares ()Vertical Navis010103:33:20.00000:35:09.000
M551Johann Hörmann ()PTSV Rosenheim014602:34:53.000 ----
M552Rui Lobo ()ATR - Algarve Trail Running033203:03:32.00000:28:39.000
M553Eduardo Lopes ()Vertical Navis011703:39:51.00001:04:58.000
M554Mário Martins ()Grupo Desportivo Pic-Nic013303:54:14.00001:19:21.000
M601Miguel Veloso ()Grupo Desportivo Pic-nic013104:06:33.000 ----
M602João Manuel Barbosa ()Sporting003804:06:36.00000:00:03.000
M603José Maria Wellington ()Vertical Navis005004:08:02.00000:01:29.000
M604Henrique Inácio Pires Pereira ()Faro, pegadas à 4ª feira000504:19:45.00000:13:12.000
M605João Rosa ()Vertical Navis004904:54:13.00000:47:40.000
MSeniores1Milea Radu ()Padel vila real santo António014802:29:39.000 ----
MSeniores2Carlos Filipe Bairrão de Freitas ()ATR - Algarve Trail Running015102:47:15.00000:17:36.000
MSeniores3Lúcio Alexandre Da Costa Sustelo ()individual023302:56:26.00000:26:47.000
MSeniores4José antónio pina () ATR-Algarve Trail Running002403:05:19.00000:35:40.000
MSeniores5Pedro Botelho ()Vertical Navis013503:05:24.00000:35:45.000
MSeniores6Carlos Gago ()Altimetria Trail039803:05:42.00000:36:03.000
MSeniores7Daniel Anjos ()Clube Recreativo Alturense035903:07:21.00000:37:42.000
MSeniores8João Pedro Cavaco Martins ()RAC035503:08:09.00000:38:30.000
MSeniores9Luis Reis ()Individual 016703:09:01.00000:39:22.000
MSeniores10Miguel Coutinho ()Vertical Navis011003:12:15.00000:42:36.000
MSeniores11Carlos Alberto Lagos Gomes ()ATR-Algarve Trail Running021003:17:39.00000:48:00.000
MSeniores12Luis Neto ()We Runners025703:19:36.00000:49:57.000
MSeniores13Rudi Marcelo Rodrigues de Brito ()CMA Loulé005203:21:19.00000:51:40.000
MSeniores14Tó-Zé ()RODACTIVA 026903:25:14.00000:55:35.000
MSeniores15BRUNO SIMÕES MARTINS ()1°CIPS032703:27:42.00000:58:03.000
MSeniores16Jorge Filipe Martins Santos ()ATR - Algarve Trail Running020803:28:05.00000:58:26.000
MSeniores17Pedro Basílio ()Individual016603:30:53.00001:01:14.000
MSeniores18Tiago Miguel da Silva ()ATR - Algarve Trail Running 034803:40:05.00001:10:26.000
MSeniores19Nuno Palma ()Hermes033103:40:09.00001:10:30.000
MSeniores20Bruno Brás ()Estoi City014503:40:22.00001:10:43.000
MSeniores21Joao Oliveira () A039703:49:48.00001:20:09.000
MSeniores22Tiago Nunes ()ATR - ALGARVE TRAIL RUNNING003903:55:28.00001:25:49.000
MSeniores23Sebastião Salgueiro Veloso ()Grupo Desportivo Pic-Nic013204:13:44.00001:44:05.000
MSub231Jorge Nogueira ()Clube recreativo alturense (cral)046103:08:04.000 ----
F40--Sónia Maria Águas Cerro ()ATR - Algarve Trail Running0379 --:--:-- (NT) ----
M60--Primo Paulo ()Individual0019 --:--:-- (NT) ----
MSeniores--Ivo Miguel Roque ()Sem equipa0047 --:--:-- (NT) ----
MSeniores--olavo dias fontinha ()ATR-Algarve Trail Running0321 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Caminhada 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Irene Gonçalves ()Mexe Te Mó007701:43:23.000 ----
2Humberto Gonçalves ()Mexe Te Mó007801:43:25.00000:00:02.000
3Mónica Isabel Lopes Coelho ()EdenGym046302:22:28.00000:39:05.000
4Carolina Serro ()Serro001302:29:16.00000:45:53.000
5Maria Capela ()REMAX Today039202:30:29.00000:47:06.000
6Sandra Guerreiro ()Individual046402:37:09.00000:53:46.000
--Cilia Isabel Martins ()Clube Bike Team Tavira0004 --:--:-- (NT) ----
--Sandra Costa ()Um Pedaço de Ti0006 --:--:-- (NT) ----
--Sandra Rombinha ()Clube Bike Team Tavira0007 --:--:-- (NT) ----
--Osvaldo Serro ()Serro0010 --:--:-- (NT) ----
--Rosa Serro ()Serro0011 --:--:-- (NT) ----
--Bruno Serro ()Serro0012 --:--:-- (NT) ----
--Joana Martins Viegas ()Clube Bike Team Tavira0014 --:--:-- (NT) ----
--Cristina Martins ()Clube Bike Team Tavira0015 --:--:-- (NT) ----
--Gema Martin Mirabent ()Andarines0021 --:--:-- (NT) ----
--Claudio Manuel Martins ()Andarines0022 --:--:-- (NT) ----
--Elia Guerreiro ()Individual0028 --:--:-- (NT) ----
--Marisa Conceição ()Sem0029 --:--:-- (NT) ----
--Sandra Andrade ()Sandra0030 --:--:-- (NT) ----
--Sandra Rito ()Rodactiva0034 --:--:-- (NT) ----
--Daniela de Sousa Afonso ()Individual 0035 --:--:-- (NT) ----
--DANIELA DIESEL ()individual0037 --:--:-- (NT) ----
--Ana Rita Caetano ()Individual0040 --:--:-- (NT) ----
--Joaquim Rosado ()Particular0042 --:--:-- (NT) ----
--António Ilídio dos Santos Cabral ()ATR - Algarve Trail Running0045 --:--:-- (NT) ----
--Carla Pires ()Cabras do Mato0046 --:--:-- (NT) ----
--Maria Conceição Neto ()PT Tavira0053 --:--:-- (NT) ----
--Isaura Carmo ()Particular0058 --:--:-- (NT) ----
--Ray Yoxall ()Individual0071 --:--:-- (NT) ----
--Nelson Filipe Gonçalves dos Santos ()CMA Monchique 0088 --:--:-- (NT) ----
--Maria de Fátima Marques Barbosa Rodrigues ()Individual0094 --:--:-- (NT) ----
--Andreia Palma ()-0098 --:--:-- (NT) ----
--Rui Barão ()Individual0120 --:--:-- (NT) ----
--TERESA ()INDIVIDUAL0122 --:--:-- (NT) ----
--Maria Irene Cavaco Guerreiro ()individual0141 --:--:-- (NT) ----
--Rodrigo Cavaco Guerreiro ()idividual0142 --:--:-- (NT) ----
--Jose Rodrigues Mendes Guerreiro ()individual0143 --:--:-- (NT) ----
--Mariana Brito ()Particular0147 --:--:-- (NT) ----
--Adriana Fernandes Gonçalves ()Individual0156 --:--:-- (NT) ----
--Vitorino Silvestre ()silvestre0159 --:--:-- (NT) ----
--Encarnação Silvestre ()silvestre0160 --:--:-- (NT) ----
--Elsa Domingos ()individual0162 --:--:-- (NT) ----
--Edite Costa ()Gdc0181 --:--:-- (NT) ----
--Luís Costa ()Gdc0182 --:--:-- (NT) ----
--Tiago Lopes ()Lopini0198 --:--:-- (NT) ----
--Ana Rita Jorge Pimenta ()Lopini0199 --:--:-- (NT) ----
--Diane Iria Silva Dias ()Cma loulé0205 --:--:-- (NT) ----
--Carla Sofia Fernandes ()Paleolíticas Marafadas 0206 --:--:-- (NT) ----
--Gonçalo Mascarenhas ()Rodactiva/Sem Espinhas0213 --:--:-- (NT) ----
--Filipa Madeira ()Individual0214 --:--:-- (NT) ----
--DANIELA PAIXÃO ()sem equipa0217 --:--:-- (NT) ----
--Stella Rocha ()Individual0226 --:--:-- (NT) ----
--Custodio Rodrigues ()Caminhada0231 --:--:-- (NT) ----
--Celia Palma ()caminhada0232 --:--:-- (NT) ----
--Diana Teixeira Henriques ()desportivismo0235 --:--:-- (NT) ----
--Fatima de Jesus Valente Guerreiro Carocinho ()Individual0236 --:--:-- (NT) ----
--Carolina Carocinho ()Individual0238 --:--:-- (NT) ----
--Catarina Carocinho ()Individual0239 --:--:-- (NT) ----
--Susana de Jesus Ribeiro do Brito ()Associação BTT Baixo Guadiana0241 --:--:-- (NT) ----
--Dinis Palma ()Associação Btt Baixo Guadiana0242 --:--:-- (NT) ----
--Sandra dos Reis Falcão ()Rodactiva0243 --:--:-- (NT) ----
--Carolina Pereira Bento ()Rodactiva0244 --:--:-- (NT) ----
--Maria da Graça Fernandes Pereira ()Rodactiva0245 --:--:-- (NT) ----
--Ana Margarida Rodrigues ()Individual0248 --:--:-- (NT) ----
--Carla Duarte ()DS0251 --:--:-- (NT) ----
--Carlos Fernandes ()Gnr Tavira0255 --:--:-- (NT) ----
--Miquelina Dourado ()únicas0264 --:--:-- (NT) ----
--Fátima Encarnacao ()Os Fantasticos0274 --:--:-- (NT) ----
--Tiago Arez ()Os Fantasticos0275 --:--:-- (NT) ----
--Monica Lourenço ()Os Fantasticos0276 --:--:-- (NT) ----
--Tomas Hilario ()Os Fantasticos0277 --:--:-- (NT) ----
--Carla Afonso ()EDENGYM0292 --:--:-- (NT) ----
--Sandrine Pereira ()EdenGym0293 --:--:-- (NT) ----
--Isabel Valentim Pereira ()Rodactiva0294 --:--:-- (NT) ----
--Bernardo Valentim Pereira ()Rodactiva0295 --:--:-- (NT) ----
--José Fernando da Palma Pereira ()Rodactiva0296 --:--:-- (NT) ----
--LUIS FERNANDES ()sem equipa0300 --:--:-- (NT) ----
--TELMA FERNANDES ()sem equipa0301 --:--:-- (NT) ----
--Daniel Simão ()Mx ZéKaS0306 --:--:-- (NT) ----
--Sofia Palma ()Mx ZéKaS0307 --:--:-- (NT) ----
--Andréa Pinto ()BND0308 --:--:-- (NT) ----
--Juliana Martins ()BND0309 --:--:-- (NT) ----
--Pedro Silva ()BND0310 --:--:-- (NT) ----
--Rui Sousa ()BND0311 --:--:-- (NT) ----
--Nuria gacinho diaz ()Nenhuma0317 --:--:-- (NT) ----
--Sónia Lourenço ()Poleoliticas Marafadas 0323 --:--:-- (NT) ----
--Jaquelina Calado Inácio ()GDC0326 --:--:-- (NT) ----
--Antonio Manuel Reis Argelino Relego ()RARISSIMAS0328 --:--:-- (NT) ----
--Antónia Lobo ()ATR - Algarve Trail Running0333 --:--:-- (NT) ----
--Ana Teresa Ribeiro ()RODACTIVA0337 --:--:-- (NT) ----
--Nélia Lopes Mestre ()Inter-vivos0340 --:--:-- (NT) ----
--Joao Cerejo ()RARISSIMAS0343 --:--:-- (NT) ----
--Maria Alice Correeia Cunha Cerejo ()RARISSIMAS0344 --:--:-- (NT) ----
--Maria Rodrigues ()Monte Figo Tean0345 --:--:-- (NT) ----
--Eliza Fragkopoulou ()Individual 0352 --:--:-- (NT) ----
--Nilton Osvaldo Lucas Teixeira ()Vila Real0353 --:--:-- (NT) ----
--Ana Rita Costa Martins ()EdenFitGym0354 --:--:-- (NT) ----
--Cipriano Pereira ()Duarte & Companhia0357 --:--:-- (NT) ----
--Lucília Silva ()Duarte & Companhia0358 --:--:-- (NT) ----
--Ana Teresa Vargues ()Os Amigos do coiro da burra0366 --:--:-- (NT) ----
--Elsa Cristina de Jesus Clemente ()Sem equipa0367 --:--:-- (NT) ----
--Márcia Roncon ()-0369 --:--:-- (NT) ----
--Rita Roncon ()-0371 --:--:-- (NT) ----
--Elisabete Martins ()Eden0381 --:--:-- (NT) ----
--Cristina Almeida ()Eden0382 --:--:-- (NT) ----
--CLAUDIA ALEXANDRA SANTOS ()EdenFitGym0385 --:--:-- (NT) ----
--Cláudia Silva ()Crossfit Faro0391 --:--:-- (NT) ----
--Cláudia Cascalho ()REMAX Today0394 --:--:-- (NT) ----
--Rui Rodrigues ()Crossfit Faro0395 --:--:-- (NT) ----
--Alexandre Matias Vicente ()NSPORT0399 --:--:-- (NT) ----
--Joel Alexandre Parra Afonso ()Individual0400 --:--:-- (NT) ----
--Ludovina Andre ()Os Fantasticos0401 --:--:-- (NT) ----
--Sara Silva ()Os Fantasticos0402 --:--:-- (NT) ----
--Marta Isilda Pereira Isidoro ()ATR - Algarve Trail Running0403 --:--:-- (NT) ----
--Ema Pereira ()ATR - Algarve Trail Running0404 --:--:-- (NT) ----
--Hans Hocker ()individual0406 --:--:-- (NT) ----
--Jet Hocker ()Individual0407 --:--:-- (NT) ----
--Romeu da Rocha ()Individual0408 --:--:-- (NT) ----
--SÓNIA ISABEL FRANCISCO CAMPOS ()Individual0410 --:--:-- (NT) ----
--INÊS MARTINS ()Individual0411 --:--:-- (NT) ----
--Carolina Graça ()-0412 --:--:-- (NT) ----
--Henrique Graça ()-0413 --:--:-- (NT) ----
--Teresa Mártires ()_0414 --:--:-- (NT) ----
--Hernâni Quintino ()_0415 --:--:-- (NT) ----
--Paula Quintino ()_0416 --:--:-- (NT) ----
--Daniela Silvestre ()Edenfitgym 0419 --:--:-- (NT) ----
--Joana Teresa Ferreira Santos ()Colher0422 --:--:-- (NT) ----
--Cláudia Fonseca ()Colher0426 --:--:-- (NT) ----
--Rodica Fornea ()Colher0427 --:--:-- (NT) ----
--Adriana Filipa Pereira Rodrigues ()Vale 0428 --:--:-- (NT) ----
--Flavio da Rocha ()Individual0430 --:--:-- (NT) ----
--Catarina luis Barros ()Caty caroço 0431 --:--:-- (NT) ----
--Maria carocinho ()Caty caroço 0432 --:--:-- (NT) ----
--Cristiano Figueiredo ()Paleoliticas Marafadas0433 --:--:-- (NT) ----
--Suzana de almeida ()Paleoliticas Marafadas0434 --:--:-- (NT) ----
--José Wilson Sampaio e Silva ()Sem equipa 0435 --:--:-- (NT) ----
--Ana Cristina v.costa Silva ()Sem equipa0436 --:--:-- (NT) ----
--Fernanda Gonçalves ()Nenhuma 0437 --:--:-- (NT) ----
--Gilda Filipa Ramos Gonçalves ()NSPORT0438 --:--:-- (NT) ----
--Tânia Moreira Pereira ()-0446 --:--:-- (NT) ----
--Marta Isabel da Palma Domingos ()EdenGym0452 --:--:-- (NT) ----
--Helio Martins ()Rodactiva0453 --:--:-- (NT) ----
--Marta Gonçalves ()GG0458 --:--:-- (NT) ----
--David Gonçalves ()GG0459 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Trail Curto 14km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Davide Reis ()Intermarché VRSA Trail Runners019001:13:12.000 ----
2Luís Costa ()C. F. Guadiana034201:13:16.00000:00:04.000
3Paulo Jorge Da Cruz Gonçalves ()BOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA017801:13:19.00000:00:07.000
4jose manuel mestre teixeira ()Inter-Vivos Martinlongo026301:13:23.00000:00:11.000
5Peter Chester-Browne ()ATR - Algarve Trail Running025601:13:25.00000:00:13.000
6Cricio Pereira Rodrigues ()Pter Martim Longo004801:15:01.00000:01:49.000
7Manuel Augusto ()Intermarché VRSA Trail Runners018901:17:44.00000:04:32.000
8Tiago Filipe Martins Jesus ()nome individual028201:20:12.00000:07:00.000
9David Henriques ()Individual ( desportivismo e convivio )023401:20:30.00000:07:18.000
10Fábio Cristiano Ribeiro Cardoso ()Vila Real034901:20:43.00000:07:31.000
11Nelson De Sousa ()ATR - Algarve Trail Running033601:20:47.00000:07:35.000
12César Rodrigues ()Intermarché VRSA Trail Runners018801:22:15.00000:09:03.000
13Mário Torrinha de Sousa ()Intermarché VRSA Trail Runners036401:22:54.00000:09:42.000
14Rogério Paulo ()nome individual025401:23:01.00000:09:49.000
15Renato Patricio Fernandes ()-030301:23:25.00000:10:13.000
16Nuno Alexandre do Cabo Marques ()Individual005701:23:54.00000:10:42.000
17Ricardo Firmino ()AABV012301:23:58.00000:10:46.000
18Ricardo Filipe Cavaco Ribeiro ()BOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA017501:24:30.00000:11:18.000
19Hugo Dias ()ATR- Algarve Trail Running025901:25:55.00000:12:43.000
20germano martins salgueiro ()Vila Real041801:25:59.00000:12:47.000
21Tiago Pereira ()Crossfit Faro029101:28:37.00000:15:25.000
22José Manuel Melita Ribeiro ()BOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA018001:28:41.00000:15:29.000
23António Carlos de Carvalho alves ()GIPS - GNR029801:28:52.00000:15:40.000
24Rubén Filipe Viegas Jesus ()BOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA017901:29:02.00000:15:50.000
25Tiago Moreira ()CMA MONCHIQUE006401:29:18.00000:16:06.000
26MÁRIO SÉRGIO MARQUES DOS SANTOS ()CLUBE ORIENTAL DE PECHÃO015401:29:37.00000:16:25.000
27Márcio Filipe Barbosa de Sousa ()ATR - Algarve Trail Running014401:29:41.00000:16:29.000
28Frederico Semedo ()Gnr Martim longo008701:29:45.00000:16:33.000
29Carlos Manuel Silva Rodrigues ()Monte Figo Team007501:29:49.00000:16:37.000
30Hugo Ricardo dos Santos Ribeiro ()BOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA017301:30:08.00000:16:56.000
31Joaquim Barreiros ()lagos no peito & vila viçosa no coração---ividual036001:30:20.00000:17:08.000
32Rúben Vieira ()ATR - Algarve Trail Running010501:30:55.00000:17:43.000
33Luís Filipe Rodrigues Bonito ()BOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA017701:31:10.00000:17:58.000
34Antony Porter ()MUFC037001:31:39.00000:18:27.000
35Bruno Lobato ()Trail Runners Portimão020001:32:32.00000:19:20.000
36Fábio Carvalho ()Vila Real044301:32:42.00000:19:30.000
37marco alexandre ()Padel vila real santo António015701:32:49.00000:19:37.000
38Filomena Sabino ()ATR - Algarve Trail Running038401:32:53.00000:19:41.000
39Carlos Meireles ()Individual..022401:33:05.00000:19:53.000
40Bruno Candeias ()Trail Runners Portimão020101:33:13.00000:20:01.000
41Carlos Ferreira ()Evoc runners022501:33:23.00000:20:11.000
42Tiago Delgado ()CMA MONCHIQUE007001:33:27.00000:20:15.000
43Marto Coelho ()sai da frente044001:33:34.00000:20:22.000
44Roque da Rocha ()Individual024701:33:47.00000:20:35.000
45Ricardo Jorge Gonçalves Afonso ()Inter-Vivos046501:33:55.00000:20:43.000
46Bruno Miguel Moura Piteira ()Relâmpago011501:34:15.00000:21:03.000
47Vasco Romão ()CKM-Tavira005401:34:37.00000:21:25.000
48NUNO DUARTE ()TUGAS ON TOUR032401:34:42.00000:21:30.000
49Rui Farrajota ()Vertical Navis015301:34:54.00000:21:42.000
50Sergio Silvestre ()Pula valados003601:35:07.00000:21:55.000
51Valentim Vargues ()ATR-Algarve Trail Running 036501:35:13.00000:22:01.000
52João António Fernandes Pereira ()Rodactiva 016401:35:22.00000:22:10.000
53Cátia Neto ()BCF/Algarve Bike Challenge037301:35:39.00000:22:27.000
54Carlos Lima ()Sem equipa029701:35:43.00000:22:31.000
55João palma ()Inter-Vivos Martinlongo026101:35:50.00000:22:38.000
56luis luz ()Crossfit Faro046001:35:55.00000:22:43.000
57Licinio Mangas Santos Adriano ()BOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA017601:36:00.00000:22:48.000
58Ivo Filipe Costa Assunção ()-044501:36:36.00000:23:24.000
59Helder Barreira ()individual037601:36:44.00000:23:32.000
60Ricardo Américo Eiras Ribeiro Capitão ()Individual007301:37:07.00000:23:55.000
61Agostinho Palma Silva ()Hermes035601:37:12.00000:24:00.000
62Telmo Miguel Gonçalves Simões ()Seara do Pão038701:37:19.00000:24:07.000
63Nelson Cantara ()CMA Loulé 038901:37:50.00000:24:38.000
64CARLOS GEMA ()TARTUGAS DE LOUL+E007601:37:58.00000:24:46.000
65Almeri Brito ()Intermarché VRSA Trail Runners019101:38:01.00000:24:49.000
66Manuel Luís Horta Fernandes ()Edengym031801:38:06.00000:24:54.000
67Rui Castro ()Ind038001:38:11.00000:24:59.000
68António Manuel Ferreira da Silva ()Praceta Angola025301:38:19.00000:25:07.000
69Carlos Henriques ()MYBIKE008501:38:23.00000:25:11.000
70Rodrigo Méren ()QUARTEIRA006701:38:27.00000:25:15.000
71Joao Leonel Costa ()PIRILAMPOS DE MONCARAPACHO024901:38:32.00000:25:20.000
72Maria João Guerreiro Carrega ()C. R. Alturense009501:38:40.00000:25:28.000
73Bruno Miguel Cavaco Ribeiro ()BOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA017101:38:47.00000:25:35.000
74Luís Morais ()Cma Loule 039001:39:07.00000:25:55.000
75Pedro Cabrita ()Impossible Run012401:41:16.00000:28:04.000
76José Gordinho () ATR-Algarve Trail Running023001:41:38.00000:28:26.000
77João Paulo Dionisio Marcelo ()Individual033401:41:46.00000:28:34.000
78João Espada ()Crossfit Faro037201:41:52.00000:28:40.000
79Tiago Grangeia ()Corpo Bombeiros Sapadores Faro027801:41:57.00000:28:45.000
80Hugo Inocêncio ()Team Sotavento000301:42:03.00000:28:51.000
81Fernando Pereira ()The Lone Runner 016501:42:20.00000:29:08.000
82José Filipe Cruz Sousa ()-009701:43:11.00000:29:59.000
83Hugo Almeida ()-022301:43:17.00000:30:05.000
84Paulo Braz ()Monte Figo Team018401:43:34.00000:30:22.000
85ODÍLIA MARIA FERNANDES PEREIRA ()RodaActiva009301:43:40.00000:30:28.000
86Eládio Barradas ()Cma Monchique 031201:43:49.00000:30:37.000
87André Lourenço ()CMA Loulé 034701:44:06.00000:30:54.000
88Gil Filipe Mendes Pereira ()CMA Loulé022001:44:09.00000:30:57.000
89Alexandre Fernandes ()Eden046801:44:15.00000:31:03.000
90ricardo benedito ()Wild Runners/Silves025801:44:19.00000:31:07.000
91frazer lainchbury ()almancil hash house harriers042101:44:45.00000:31:33.000
92Tiago Andre Gonçalves dias ()ATR - Algarve Trail Running035101:45:03.00000:31:51.000
93Rui Madeira ()Personal Trainers039601:45:06.00000:31:54.000
94Jorge Marques ()Seara de Pão 044701:45:11.00000:31:59.000
95Dário Miguel dos Reis Rosa ()Campeão da Sec.011601:45:18.00000:32:06.000
96Luís Candeias ()Impossible Run012801:45:27.00000:32:15.000
97José Guerreiro ()Alcaria Riders011901:45:33.00000:32:21.000
98Ricardo Bio ()nhel e os amigos044101:45:48.00000:32:36.000
99Sérgio Almeida ()nhel e os amigos045101:45:52.00000:32:40.000
100SAMIA BOURICHA ()TV KEMPTEN013901:45:58.00000:32:46.000
101ELIEZER CERDAS ()individual003301:46:02.00000:32:50.000
102ANTÓNIO JOSÉ SILVESTRE SANTIAGO ()Tartugas ..Loulé019701:46:25.00000:33:13.000
103Natália Maria Carvalho dos Santos ()mexe-te mó016901:46:43.00000:33:31.000
104Vera Silva ()047201:46:47.00000:33:35.000
105David Gil ()047101:46:59.00000:33:47.000
106Cátia Silva ()Individual 002501:47:06.00000:33:54.000
107Liliana Rodrigues ()Individual004301:48:17.00000:35:05.000
108Andreia Puga ()AP arquitectura & projectos 033001:48:23.00000:35:11.000
109Bruno Faria ()Wild Runners/Silves026701:48:47.00000:35:35.000
110Américo Santos ()DS025201:48:50.00000:35:38.000
111Filipa Jorge Monteiro ()Vertical Navis005901:48:58.00000:35:46.000
112Patricia Silva ()Vertical Navis005101:49:08.00000:35:56.000
113Sonia Louçã ()Individual004401:49:11.00000:35:59.000
114Fátima Marcelo ()Individual033501:49:15.00000:36:03.000
115antonio vaz afonso ()inter-vivos martinlongo026201:49:21.00000:36:09.000
116Liliane Vaz ()ARCD Venda da Luísa018301:49:36.00000:36:24.000
117Ezequiel Jesus ()Tavilar020901:50:01.00000:36:49.000
118Luís Miguel Bartolomeu Rosa ()Praceta Angola025001:51:33.00000:38:21.000
119Francisco Glória ()Impossible Run012101:51:50.00000:38:38.000
120Tiago Carvalho ()individual046201:52:28.00000:39:16.000
121Carlos Martinho ()ATR-Algarve Trail Running022701:52:42.00000:39:30.000
122Helga Neto ()individual009001:52:45.00000:39:33.000
123Sofia Gonçalves ()Não consigo027301:53:40.00000:40:28.000
124Vítor Figueira ()Não consigo027201:53:44.00000:40:32.000
125Marco Leonardo ()ATR/Algarve Trail Running003101:54:12.00000:41:00.000
126Felicio Pinela Enes ()BOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA017201:54:44.00000:41:32.000
127Sonia Palma ()046901:55:00.00000:41:48.000
128Silmara Freitas ()Trall curto028001:55:09.00000:41:57.000
129Ana Roque ()ATR - Algarve Trail Running026001:55:21.00000:42:09.000
130Jorge Manuel Borba Isidoro ()ATR - Algarve Trail Running040501:55:24.00000:42:12.000
131Valdemira Afonso ()CKM-Tavira005501:56:00.00000:42:48.000
132Ângela Cristina Matias Correia Vargues ()S/002301:56:03.00000:42:51.000
133Patricia Coelho ()Aqua Health Club009101:56:57.00000:43:45.000
134Carla Maria Caetano Fernandes ()GDC005601:57:19.00000:44:07.000
135Carlos Evaristo ()Associação BTT Baixo Guadiana038801:58:03.00000:44:51.000
136João Saramago ()Mexe Te Mó008101:58:10.00000:44:58.000
137Margarida Fernandes ()Mexe Te Mó008001:58:15.00000:45:03.000
138João Calé ()Mexe-te Mó030201:58:21.00000:45:09.000
139Vitor Larisma ()Individual040901:58:24.00000:45:12.000
140David Martins ()Individual 002601:58:47.00000:45:35.000
141Sandra magalhaes ()Magic runners028301:58:50.00000:45:38.000
142Márcio Teixeira ()Corpo de Bombeiros Sapadores de Faro020401:59:10.00000:45:58.000
143Claire Stout ()Individual001801:59:14.00000:46:02.000
144Gonçalo Santos ()Eden046701:59:23.00000:46:11.000
145Claudia Vicente ()Vertical Navis010901:59:30.00000:46:18.000
146Carlos Miguel Costa Mendes ()CMA Loule042902:00:03.00000:46:51.000
147Nuno Santos ()CMA Loulé029902:00:07.00000:46:55.000
148Daniel Lino ()Pter Martim Longo028602:01:11.00000:47:59.000
149Ana Paula Barros de Oliveira ()Impossible Run038302:01:22.00000:48:10.000
150Enfermeira Marlene ()Individual012502:02:01.00000:48:49.000
151José Bernardino Gonçalves Pereira ()BOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA017402:02:03.00000:48:51.000
152JOÃO SADOC PEREIRA ()CKM TAVIRA 034102:02:44.00000:49:32.000
153Filipa Silva ()Crossfit Faro011802:02:52.00000:49:40.000
154Diane Valentim ()Intermarché VRSA Trail Runners019202:03:01.00000:49:49.000
155Sandrine Bento ()ATR - Algarve Trail Running017002:03:06.00000:49:54.000
156Cirlei Neves de Jesus ()Cachopo021602:03:13.00000:50:01.000
157francisco joao massano ()SMAQ ALGARVE021202:03:17.00000:50:05.000
158Ana Jacinto ()Vertical Navis006002:04:06.00000:50:54.000
159SANDRA CABANITA CRUZ ()MEXE-TE MÓ024602:04:21.00000:51:09.000
160Paula Morais ()Intermarché VRSA Trail Runners019302:04:45.00000:51:33.000
161Amadeu de Jesus Carvalho Morais ()ABTTBG042402:04:49.00000:51:37.000
162Maria Helena Marques Ferreira ()"Liga dos Últimos"014902:04:59.00000:51:47.000
163Manuel cobo migens ()Sem equipa031602:05:19.00000:52:07.000
164Ricardo Miguel Guerreiro Rodrigues ()Clube Vela de Tavira031502:05:22.00000:52:10.000
165Goreti Ramos ()-002002:05:28.00000:52:16.000
166João Matos ()Gipss7006102:07:40.00000:54:28.000
167Bruno Santos ()NHEL E OS AMIGOS042502:07:48.00000:54:36.000
168nuno lopes ()nhel e os amigos046602:07:51.00000:54:39.000
169Daniel Gonçalves ()nhel e os amigos044202:07:54.00000:54:42.000
170Carlos Manuel Ferreira Carrega ()C. R. Alturense009602:07:57.00000:54:45.000
171Sofia Rosendo ()Sudoberry012902:09:46.00000:56:34.000
172Paulo Roberto de Campos Chaparro Romão Martins ()Sudoberry013002:09:48.00000:56:36.000
173Ana Cristina Peixinho Roque ()We Runners003202:11:21.00000:58:09.000
174João Miguel Lopes Brás ()Individual022902:12:44.00000:59:32.000
175Odete Maria Brito de Azevedo ()Impossible Run020202:12:52.00000:59:40.000
176carla silvestre ()Inter-Vivos033902:12:56.00000:59:44.000
177Alexandra Cardoso ()Altimetria Trail Running042302:14:04.00001:00:52.000
178Vasco Afonso ()Altimetria Trail032202:14:09.00001:00:57.000
179Patricia Caeiro ()REMAX Today039302:14:13.00001:01:01.000
180Benedita Martins ()Individual013402:14:21.00001:01:09.000
181Paula Nunes ()Vertical Navis037402:14:31.00001:01:19.000
182Alexandre Cardigos Sequeira ()"Liga dos Últimos"015002:14:47.00001:01:35.000
183Paula marreiros ()Impossible Run013702:15:14.00001:02:02.000
184nélia tome ()XXX031302:17:28.00001:04:16.000
185Pedro Rodrigues ()ATR-Algarve Trail Running 045002:17:36.00001:04:24.000
186Carla Guerreiro ()individual009902:17:51.00001:04:39.000
187Paulo Miguel dos Santos Baltazar ()Clube Bike Team Tavira001602:17:56.00001:04:44.000
188Cátia Figueiredo ()individual009202:18:03.00001:04:51.000
189Silvia Silva ()Individual019602:19:47.00001:06:35.000
190Ana Catarina Piedade ()Vertical Navis011202:20:16.00001:07:04.000
191Marta Filipa Alves Dias ()Individual 036202:20:23.00001:07:11.000
192Carolina Dias ()Individual 036102:20:28.00001:07:16.000
193Sandra Mendes ()Fcp008202:20:45.00001:07:33.000
194Ana Guerra ()Fcp007402:20:47.00001:07:35.000
195valter manuel curiel da graça ()Amigos Do Coiro Da Burra045602:23:25.00001:10:13.000
196Sílvia Fernandes ()Monte Figo Tean045702:27:43.00001:14:31.000
197Cláudia Mendonça ()individual015202:30:40.00001:17:28.000
198Luis Filipe Gonçalves de Jesus ()CKM Tavira007902:30:42.00001:17:30.000
199Cláudia Pereira ()CKM Tavira - Os escalavrados031902:31:26.00001:18:14.000
200Cindy Duarte Ferreira ()CKM Tavira 021902:31:29.00001:18:17.000
201Ana Marçal ()Vertical Navis011102:31:33.00001:18:21.000
202Ventura Martins ()Ventura Martins, Dora Martins, Vera Martins026602:34:14.00001:21:02.000
203Ana Luís Alves Martins ()mexe-te mó016802:42:06.00001:28:54.000
204Lina Lopes ()Mexe-te Mó021102:42:11.00001:28:59.000
205Carlos Santos ()RODACTIVA016102:44:16.00001:31:04.000
206Francisco Rosa ()Santa Iria Bike Team029002:44:39.00001:31:27.000
207Ana Mª Cavaco Simão ()Quarteira006502:45:03.00001:31:51.000
208Nélia Maria Guerreiro Estevens ()Quarteira006302:45:05.00001:31:53.000
209Cláudia Gonçalves Martins ()Quarteira006802:45:07.00001:31:55.000
210Vera Martins ()Vera Martins, Ventura Martins, Dora Martins026802:48:01.00001:34:49.000
211Dora Martins ()Dora Martins, Vera Martins, Ventura Martins026502:49:21.00001:36:09.000
212Guida Catarina Pacheco de Jesus ().013802:49:34.00001:36:22.000
213Marilene Ponciano da Silva Batista ()cachopo027902:49:44.00001:36:32.000
214Rute Lourenço ()Team PepiLori 045402:54:38.00001:41:26.000
215Filipe Pires ()Team PepiLori 045502:54:43.00001:41:31.000
216Patricia Remédios ()Vertical Navis006603:05:11.00001:51:59.000
217Anisabel Borralho ()Faro, Pegadas à Quarta000203:12:28.00001:59:16.000
218Maria Rosa ()Santa Iria Bike Team028903:13:41.00002:00:29.000
219Patricio Pestana Rações ()santa Iria Bike Team028803:13:46.00002:00:34.000
220Idália da Conceição Martins Correia Rações ()Santa Iria Bike Team028703:13:50.00002:00:38.000
--Leonel Bento ()b0009 --:--:-- (NT) ----
--Elsa Vaz ()ATR - Algarve Trail Running0041 --:--:-- (NT) ----
--João Filipe Afonso Dias ()CMA Loule0100 --:--:-- (NT) ----
--Sofia Oliveira ()Vertical Navis0104 --:--:-- (NT) ----
--Alexandre Luís Petry ()Clube Oriental de Pechão0155 --:--:-- (NT) ----
--Rute Costa ()Intermarché VRSA Trail Runners0194 --:--:-- (NT) ----
--Elsa Costa ()Individual 0240 --:--:-- (NT) ----
--Patrícia Quintas ()Individual0270 --:--:-- (NT) ----
--Nelson Mestre ()Sem equipa0271 --:--:-- (NT) ----
--Ricardo ()Individual0281 --:--:-- (NT) ----
--Albino Prazeres ()CMA Pombal0304 --:--:-- (NT) ----
--Joana Cristina Pereira Rodrigues ()XXX0314 --:--:-- (NT) ----
--Cláudia Guerreiro ()ATR-Algarve Trail Running0444 --:--:-- (NT) ----
--Sara Silva ()0470 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Trail Longo 30km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Milea Radu ()Padel vila real santo António014802:29:39.000 ----
2Johann Hörmann ()PTSV Rosenheim014602:34:53.00000:05:14.000
3Rui Manuel Martins ()Vertical Navis008902:40:38.00000:10:59.000
4Hugo Rosa Baketas ()Intermarché VRSA Trail Runners018702:43:08.00000:13:29.000
5David Mestre Graça ()Intermarché VRSA Trail Runners018602:43:24.00000:13:45.000
6Carlos Alberto Alves ()Intermarché VRSA Trail Runners018502:44:33.00000:14:54.000
7Bruno Carlos Bondoso ()ATR - Algarve Trail Running037802:44:37.00000:14:58.000
8Valdemar Cardoso ()Vertical Navis006902:44:50.00000:15:11.000
9Carlos Filipe Bairrão de Freitas ()ATR - Algarve Trail Running015102:47:15.00000:17:36.000
10Luís Várzea ()C. R. Alturense010802:48:12.00000:18:33.000
11António Afonso ()C. R. Alturense010702:49:08.00000:19:29.000
12Rui Lóia ()Wild Runners/Silves032002:50:03.00000:20:24.000
13José Pereira () ATR-Algarve Trail Running020302:50:05.00000:20:26.000
14Marco Lívio Martins Gonçalves ()ATR-Algarve Trail Running035002:50:35.00000:20:56.000
15António Manuel Fraga Miranda ()ATR-Algarve Trail Running014002:51:40.00000:22:01.000
16Manuel Carocinho ()BAC023702:56:24.00000:26:45.000
17Lúcio Alexandre Da Costa Sustelo ()individual023302:56:26.00000:26:47.000
18João Eduardo Pinto ()Altimetria Trail013602:58:11.00000:28:32.000
19Diamantino Gomes ()Vertical Navis010203:00:22.00000:30:43.000
20Ricardo Roncon ()CD Faro XXI036803:01:59.00000:32:20.000
21Rui Lobo ()ATR - Algarve Trail Running033203:03:32.00000:33:53.000
22José antónio pina () ATR-Algarve Trail Running002403:05:19.00000:35:40.000
23Pedro Botelho ()Vertical Navis013503:05:24.00000:35:45.000
24Filipe Manuel de Sousa Coelho da Conceição ()ATR - Algarve Trail Running038603:05:31.00000:35:52.000
25Carlos Gago ()Altimetria Trail039803:05:42.00000:36:03.000
26César Francisco ()cesarfrancisco.com | lagrimas team044903:07:10.00000:37:31.000
27Ana Grade ()Altimetria Trail022203:07:15.00000:37:36.000
28Daniel Anjos ()Clube Recreativo Alturense035903:07:21.00000:37:42.000
29Jorge Nogueira ()Clube recreativo alturense (cral)046103:08:04.00000:38:25.000
30João Pedro Cavaco Martins ()RAC035503:08:09.00000:38:30.000
31Luis Reis ()Individual 016703:09:01.00000:39:22.000
32Miguel Coutinho ()Vertical Navis011003:12:15.00000:42:36.000
33João Mendes ()ATR - Algarve Trail Running033803:12:54.00000:43:15.000
34Marco Alexandre Gomes ()G-Force Endurance Sport021803:13:38.00000:43:59.000
35Christophe Legrand ()Individual001703:14:30.00000:44:51.000
36FERNANDO JORGE RAMOS ()Wild Runners/SILVES032503:14:34.00000:44:55.000
37Carlos Alberto Lagos Gomes ()ATR-Algarve Trail Running021003:17:39.00000:48:00.000
38Patrícia Cabrita ()Altimetria Trail044803:18:42.00000:49:03.000
39Luís Palma ()ATR-Algarve Trail Running041703:18:50.00000:49:11.000
40Luis Neto ()We Runners025703:19:36.00000:49:57.000
41Vitor Reis ()ATR - Algarve Trail Running037503:20:29.00000:50:50.000
42Rudi Marcelo Rodrigues de Brito ()CMA Loulé005203:21:19.00000:51:40.000
43Paulo Castro ()Blackhill015803:21:49.00000:52:10.000
44Fernando Silva ()C. R. Alturense010603:22:10.00000:52:31.000
45João Miguel Carapinha ()CMA MONCHIQUE022103:22:39.00000:53:00.000
46Tó-Zé ()RODACTIVA 026903:25:14.00000:55:35.000
47João Pedro de Oliveira Rodrigues ()João Rodrigues030503:27:37.00000:57:58.000
48BRUNO SIMÕES MARTINS ()1°CIPS032703:27:42.00000:58:03.000
49felisbela De Sousa ()ATR Algarve trail running020703:27:59.00000:58:20.000
50Jorge Filipe Martins Santos ()ATR - Algarve Trail Running020803:28:05.00000:58:26.000
51Pascal Rodrigues ()ATR - Algarve Trail Running000803:28:15.00000:58:36.000
52ATOM ()NAST034603:28:24.00000:58:45.000
53Nuno Vasco Madeira Fernandes ()RODACTIVA008603:28:28.00000:58:49.000
54Pedro Basílio ()Individual016603:30:53.00001:01:14.000
55Patrícia Madeira ()Vertical Navis008303:32:33.00001:02:54.000
56Alcino Santos ()Vertical Navis006203:32:53.00001:03:14.000
57Manuel Soares ()Vertical Navis010103:33:20.00001:03:41.000
58Eduardo Lopes ()Vertical Navis011703:39:51.00001:10:12.000
59António José Ferreira Lourenço ()Individual028503:39:56.00001:10:17.000
60Tiago Miguel da Silva ()ATR - Algarve Trail Running 034803:40:05.00001:10:26.000
61Nuno Palma ()Hermes033103:40:09.00001:10:30.000
62Paulo Cruz Brito ()Vertical Navis011303:40:20.00001:10:41.000
63Bruno Brás ()Estoi City014503:40:22.00001:10:43.000
64Miguel Barnabé ()Vertical Navis019503:40:47.00001:11:08.000
65Maria Lourenço ()ATR - Algarve Trail Running037703:42:52.00001:13:13.000
66Emanuel Andrade Pimentel ()ATR-Algarve Trail Running043903:44:32.00001:14:53.000
67Luis Serra David ()ATR-Algarve Trail Running042003:47:37.00001:17:58.000
68Joao Oliveira () A039703:49:48.00001:20:09.000
69Mário Martins ()Grupo Desportivo Pic-Nic013303:54:14.00001:24:35.000
70Tiago Nunes ()ATR - ALGARVE TRAIL RUNNING003903:55:28.00001:25:49.000
71justina pereira ()Rodactiva000104:02:17.00001:32:38.000
72Miguel Veloso ()Grupo Desportivo Pic-nic013104:06:33.00001:36:54.000
73João Manuel Barbosa ()Sporting003804:06:36.00001:36:57.000
74José Maria Wellington ()Vertical Navis005004:08:02.00001:38:23.000
75Marília Mendes Antunes Vieira Cavaco ()ATR-Algarve Trail Run032904:09:48.00001:40:09.000
76Elsa Dinis ()Elsa Dinis Massagem Desportiva e Terapêutica 002704:09:50.00001:40:11.000
77Fernanda Mendonça ()Vertical Navis012704:13:23.00001:43:44.000
78Sebastião Salgueiro Veloso ()Grupo Desportivo Pic-Nic013204:13:44.00001:44:05.000
79Rui Marguilho ()São Francisco Associação Desportiva008404:14:14.00001:44:35.000
80Helder Godinho ()Individual016304:14:19.00001:44:40.000
81 Maria Rodrigues ()ATR-Algarve Trail Running021504:18:08.00001:48:29.000
82Fernando Luz ()Individual012604:18:11.00001:48:32.000
83Henrique Inácio Pires Pereira ()Faro, pegadas à 4ª feira000504:19:45.00001:50:06.000
84Ana Catalina Pires Guerreiro da Franca Leal Martins ()ATR - Algarve Trail Running 028404:25:39.00001:56:00.000
85Nélia Mendonça ()Vertical Navis011404:33:03.00002:03:24.000
86Rui Isidoro ()Hiking Team036304:45:06.00002:15:27.000
87Elisabete Jerónimo ()Vertical Navis010304:53:49.00002:24:10.000
88João Rosa ()Vertical Navis004904:54:13.00002:24:34.000
89Sérgio Durão ()Nucleo Desportivo SMAQ Algarve 007204:54:39.00002:25:00.000
90Américo José Viana Serrenho ()ATR-Runnig Algarve022804:56:10.00002:26:31.000
--Sónia Maria Águas Cerro ()ATR - Algarve Trail Running0379 --:--:-- (NT) ----
--olavo dias fontinha ()ATR-Algarve Trail Running0321 --:--:-- (NT) ----
--Primo Paulo ()Individual0019 --:--:-- (NT) ----
--Ivo Miguel Roque ()Sem equipa0047 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)