II TRAIL CACHOPO SOLIDARIO

ONDE?
CACHOPO TAVIRA, Faro MAPA

QUANDO?
Domingo, 12 de Março de 2017 às 10:00
Pagamentos até: Quarta, 08 de Março de 2017 às 23:59

QUANTO?
Caminhada 10km
6.00
Trail Curto 14km
10.00
Trail Longo 30km
12.00

ALMOÇO
6.00
ACOMPANHANTES
6.00
RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 503
Total Confirmados: 466

Percursos:

Confirmados Caminhada 10km: 144
Confirmados Trail Curto 14km: 223
Confirmados Trail Longo 30km: 99

Escalões:

MSub23: 6
MSeniores: 16
M40: 5
M45: 11
M50: 4
M55: 3
M60: 4
FSub23: 11
FSeniores: 46
F40: 16
F45: 11
F50: 6
F55: 2
F60: 3
MSub23: 3
MSeniores: 76
M40: 33
M45: 23
M50: 4
M55: 3
M60: 6
FSub23: 1
FSeniores: 34
F40: 20
F45: 14
F50: 4
F55: 1
F60: 1
MSub23: 1
MSeniores: 26
M40: 25
M45: 16
M50: 4
M55: 4
M60: 6
FSub23: 0
FSeniores: 5
F40: 5
F45: 4
F50: 2
F55: 0
F60: 1
MSub23: 10
MSeniores: 118
M40: 63
M45: 50
M50: 12
M55: 10
M60: 16
FSub23: 12
FSeniores: 85
F40: 41
F45: 29
F50: 12
F55: 3
F60: 5
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Pedro Miguel Morais Pro Alcafache Team MSeniores Trail Curto 14km
Justina Fernandes pereira Rodactiva F45 0001 Trail Longo 30km
Hugo Inocêncio Team Sotavento MSeniores 0003 Trail Curto 14km
Cristina Martins Clube Bike Team Tavira F45 0015 Caminhada 10km
Paulo Miguel dos Santos Baltazar Clube Bike Team Tavira M45 0016 Trail Curto 14km
Joana Martins Viegas Clube Bike Team Tavira FSub23 0014 Caminhada 10km
Cilia Isabel Martins Clube Bike Team Tavira F40 0004 Caminhada 10km
Luís Palma ATR-Algarve Trail Running M40 0417 Trail Longo 30km
Zé Costa Associação BTT Baixo Guadiana M40 Trail Curto 14km
Rodrigo Paulo Rodrigues Individual M40 Trail Curto 14km
Carla Guerreiro individual FSeniores 0099 Trail Curto 14km
Anisabel Borralho Faro, Pegadas à Quarta F40 0002 Trail Curto 14km
José Soares PT Tavira M50 Trail Curto 14km
Carlos Manuel Ferreira Carrega C. R. Alturense M50 0096 Trail Curto 14km
Osvaldo Serro Serro M45 0010 Caminhada 10km
Sérgio Alberto Gago Silvestre Pula valados M45 0036 Trail Curto 14km
Sandra Rombinha Clube Bike Team Tavira FSeniores 0007 Caminhada 10km
Henrique Inácio Pires Pereira Faro, pegadas à 4ª feira M60 0005 Trail Longo 30km
Sandra Costa Um Pedaço de Ti FSeniores 0006 Caminhada 10km
Manuel ORIA PERERA C.A PLAYAS DE LEPE MSeniores Trail Longo 30km
José antónio pina ATR-Algarve Trail Running MSeniores 0024 Trail Longo 30km
Cátia Silva Individual FSeniores 0025 Trail Curto 14km
David Martins Individual MSeniores 0026 Trail Curto 14km
Nelson Mestre Individual M40 Trail Curto 14km
Pascal Rodrigues ATR - Algarve Trail Running M40 0008 Trail Longo 30km
Leonel Bento b M45 0009 Trail Curto 14km
Ana Lúcia Roque ATR - Algarve Trail Running FSeniores 0260 Trail Curto 14km
Christophe Legrand Individual M45 0017 Trail Longo 30km
Claire Stout Individual F45 0018 Trail Curto 14km
francisco joao massano SMAQ ALGARVE M45 0212 Trail Curto 14km
Carlos Henriques MYBIKE M60 0085 Trail Curto 14km
Rosa Serro Serro F45 0011 Caminhada 10km
Bruno Serro Serro MSub23 0012 Caminhada 10km
Carolina Serro Serro FSub23 0013 Caminhada 10km
Tiago Miguel da Silva ATR - Algarve Trail Running MSeniores 0348 Trail Longo 30km
Primo Paulo Individual M60 0019 Trail Longo 30km
Goreti Ramos - FSeniores 0020 Trail Curto 14km
Ângela Cristina Matias Correia Vargues S/ FSeniores 0023 Trail Curto 14km
Vitor Reis ATR - Algarve Trail Running M40 0375 Trail Longo 30km
Maria Lourenço ATR - Algarve Trail Running F40 0377 Trail Longo 30km
Gema Martin Mirabent Andarines F40 0021 Caminhada 10km
Claudio Manuel Martins Andarines MSeniores 0022 Caminhada 10km
Nuno Santos CMA Loulé MSeniores 0299 Trail Curto 14km
Marisa Conceição Sem FSeniores 0029 Caminhada 10km
Elia Guerreiro Individual FSeniores 0028 Caminhada 10km
Sandra Andrade Sandra F40 0030 Caminhada 10km
Carlos David Afonso Henriques Ferreiro Individual MSeniores Trail Longo 30km
Liliana Marisa Almeida Individual FSeniores Trail Curto 14km
Cláudia Pereira CKM Tavira - Os escalavrados FSeniores 0319 Trail Curto 14km
Elsa Dinis Elsa Dinis Massagem Desportiva e Terapêutica F45 0027 Trail Longo 30km
Marco Leonardo ATR/Algarve Trail Running MSeniores 0031 Trail Longo 30km
João Matos Gipss7 M45 0061 Trail Curto 14km
Ivo Miguel Roque Sem equipa MSeniores 0047 Trail Longo 30km
Ana Cristina Peixinho We Runners F40 0032 Trail Curto 14km
Nelson Cantara CMA Loulé MSeniores 0389 Trail Curto 14km
Luís Morais Cma Loule MSeniores 0390 Trail Curto 14km
Carlos manuel Laranjeira RODACTIVA M45 Trail Curto 14km
Tó-Zé RODACTIVA MSeniores 0269 Trail Longo 30km
Sandra Rito Rodactiva FSeniores 0034 Caminhada 10km
Carla Maria Caetano Fernandes GDC FSeniores 0056 Trail Curto 14km
Rudi Marcelo Rodrigues de Brito CMA Loulé MSeniores 0052 Trail Longo 30km
ELIEZER CERDAS individual MSeniores 0033 Trail Curto 14km
DANIELA DIESEL individual FSeniores 0037 Caminhada 10km
Luís Filipe Rodrigues Bonito BOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA MSeniores 0177 Trail Curto 14km
Daniela de Sousa Afonso Individual FSeniores 0035 Caminhada 10km
Paulo Jorge Da Cruz Gonçalves BOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA M45 0178 Trail Curto 14km
José Manuel Melita Ribeiro BOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA M40 0180 Trail Curto 14km
Rubén Filipe Viegas Jesus BOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA MSub23 0179 Trail Curto 14km
Bruno Miguel Cavaco Ribeiro BOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA MSub23 0171 Trail Curto 14km
Felicio Pinela Enes BOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA M40 0172 Trail Curto 14km
Hugo Ricardo dos Santos Ribeiro BOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA MSeniores 0173 Trail Curto 14km
José Bernardino Gonçalves Pereira BOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA MSeniores 0174 Trail Curto 14km
Ricardo Filipe Cavaco Ribeiro BOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA MSeniores 0175 Trail Curto 14km
Licinio Mangas Santos Adriano BOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA MSeniores 0176 Trail Curto 14km
João Manuel Barbosa Sporting M60 0038 Trail Longo 30km
luis luz Crossfit Faro MSeniores 0460 Trail Curto 14km
Liliana Rodrigues Individual FSeniores 0043 Trail Curto 14km
Sonia Cristina Louçã Individual F40 0044 Trail Curto 14km
Ezequiel Jesus Tavilar M40 0209 Trail Curto 14km
Elia Salgueiro Tavilar F40 Trail Curto 14km
Ana Rita Caetano Individual FSeniores 0040 Caminhada 10km
Elsa Vaz ATR - Algarve Trail Running F55 0041 Trail Curto 14km
Enfermeira Marlene Individual FSeniores 0125 Trail Curto 14km
Maria Conceição Neto PT Tavira F60 0053 Caminhada 10km
Mariana Brito Particular FSeniores 0147 Caminhada 10km
Tiago Nunes ATR - ALGARVE TRAIL RUNNING MSeniores 0039 Trail Longo 30km
Isaura Carmo Particular FSeniores 0058 Caminhada 10km
Carla Pires Cabras do Mato FSeniores 0046 Caminhada 10km
Joaquim Rosado Particular MSeniores 0042 Caminhada 10km
Márcio Filipe Barbosa de Sousa ATR - Algarve Trail Running MSeniores 0144 Trail Curto 14km
Patricia Jona de Ferreira Coelho Aqua Health Club FSeniores 0091 Trail Curto 14km
João Sousa Calé Mexe-te Mó M40 0302 Trail Curto 14km
António Ilídio dos Santos Cabral ATR - Algarve Trail Running M60 0045 Caminhada 10km
Ana Guerra Fcp F40 0074 Trail Curto 14km
Sandra Mendes Fcp F40 0082 Trail Curto 14km
Frederico Semedo Gnr Martim longo MSeniores 0087 Trail Curto 14km
Luis Reis Individual MSeniores 0167 Trail Longo 30km
Rui Rodrigues Crossfit Faro M40 0395 Caminhada 10km
Carlos Fernandes Gnr Tavira MSeniores 0255 Caminhada 10km
Ricardo Américo Eiras Ribeiro Capitão Individual MSeniores 0073 Trail Curto 14km
Diamantino Gomes Vertical Navis M40 0102 Trail Longo 30km
Valdemar Silva Cardoso Vertical Navis M40 0069 Trail Longo 30km
Miguel Coutinho Vertical Navis MSeniores 0110 Trail Longo 30km
Patrícia Madeira Vertical Navis F40 0083 Trail Longo 30km
Ana Marçal Vertical Navis F45 0111 Trail Curto 14km
Alcino José Santos Vertical Navis M50 0062 Trail Longo 30km
Ana Jacinto Vertical Navis F40 0060 Trail Longo 30km
Maria do Rosário Silva Vertical Navis F45 Trail Longo 30km
João Rosa Vertical Navis M60 0049 Trail Longo 30km
José Maria Wellington Vertical Navis M60 0050 Trail Longo 30km
Eduardo Lopes Vertical Navis M55 0117 Trail Longo 30km
Elisabete Santos Jerónimo Vertical Navis FSeniores 0103 Trail Longo 30km
Claudia Isabel Vicente Vertical Navis FSeniores 0109 Trail Longo 30km
Manuel Soares Vertical Navis M50 0101 Trail Longo 30km
Carlos Barreto Vertical Navis M55 Trail Longo 30km
Fernanda Mendonça Vertical Navis F45 0127 Trail Longo 30km
Rui Farrajota Vertical Navis M40 0153 Trail Curto 14km
Paula Nunes Vertical Navis F45 0374 Trail Longo 30km
Ana Catarina Piedade Vertical Navis FSub23 0112 Trail Curto 14km
Patricia Remédios Vertical Navis F40 0066 Trail Curto 14km
Patricia Silva Vertical Navis FSeniores 0051 Trail Curto 14km
Nélia Mendonça Vertical Navis FSeniores 0114 Trail Longo 30km
Paulo Cruz Brito Vertical Navis M40 0113 Trail Longo 30km
Carla Viegas Vertical Navis FSeniores Trail Longo 30km
Filipa Jorge Monteiro Vertical Navis FSeniores 0059 Trail Curto 14km
Pedro Botelho Vertical Navis MSeniores 0135 Trail Longo 30km
Sofia Oliveira Vertical Navis F40 0104 Trail Curto 14km
Cricio Pereira Rodrigues Pter Martim Longo MSeniores 0048 Trail Curto 14km
CARLOS GEMA TARTUGAS DE LOUL+E M60 0076 Trail Curto 14km
Fernando Silva C. R. Alturense M50 0106 Trail Longo 30km
António Afonso C. R. Alturense M45 0107 Trail Longo 30km
Luís Várzea C. R. Alturense M40 0108 Trail Longo 30km
Filipa Silva Crossfit Faro FSeniores 0118 Trail Curto 14km
Vasco Romão CKM-Tavira MSeniores 0054 Trail Curto 14km
Valdemira Afonso CKM-Tavira FSeniores 0055 Trail Curto 14km
Carlos Manuel Silva Rodrigues Monte Figo Team M50 0075 Trail Curto 14km
Nuno Alexandre do Cabo Marques Individual M40 0057 Trail Curto 14km
Sérgio Durão Nucleo Desportivo SMAQ Algarve M40 0072 Trail Longo 30km
João Espada Crossfit Faro MSeniores 0372 Trail Curto 14km
Rui Manuel Martins Vertical Navis M45 0089 Trail Longo 30km
Tiago Moreira CMA MONCHIQUE MSeniores 0064 Trail Curto 14km
Tiago Delgado CMA MONCHIQUE MSeniores 0070 Trail Curto 14km
Nelson Filipe Gonçalves dos Santos CMA Monchique MSeniores 0088 Caminhada 10km
ANTÓNIO JOSÉ SILVESTRE SANTIAGO Tartugas ..Loulé M60 0197 Trail Curto 14km
Maria João Guerreiro Carrega C. R. Alturense F45 0095 Trail Curto 14km
José Gordinho ATR-Algarve Trail Running M45 0230 Trail Longo 30km
Nélia Maria Guerreiro Estevens Quarteira F40 0063 Trail Curto 14km
Jorge Nogueira Clube recreativo alturense (cral) MSub23 0461 Trail Longo 30km
Cláudia Gonçalves Martins Quarteira F40 0068 Trail Curto 14km
Rodrigo Méren QUARTEIRA M40 0067 Trail Curto 14km
Ana Mª Cavaco Simão Quarteira F40 0065 Trail Curto 14km
Sandra Afonso Inter-Vivos F40 Trail Curto 14km
ANTÓNIO MESTRE BTT Terras Loulé/BPI M45 Trail Curto 14km
Ray Yoxall Individual M55 0071 Caminhada 10km
Patrícia Cabrita Altimetria Trail FSeniores 0448 Trail Longo 30km
Margarida Fernandes Mexe Te Mó FSeniores 0080 Trail Curto 14km
João Saramago Mexe Te Mó M45 0081 Trail Curto 14km
Cláudia Mendonça individual F40 0152 Trail Curto 14km
Cátia Figueiredo individual FSeniores 0092 Trail Curto 14km
Carlos Filipe Bairrão de Freitas ATR - Algarve Trail Running MSeniores 0151 Trail Longo 30km
Adriana Fernandes Gonçalves Individual FSub23 0156 Caminhada 10km
Luis Filipe Gonçalves de Jesus CKM Tavira M45 0079 Trail Curto 14km
Guida Catarina Pacheco de Jesus . FSeniores 0138 Trail Curto 14km
Patrícia Quintas Individual MSeniores 0270 Trail Curto 14km
Benedita Martins Individual F40 0134 Trail Curto 14km
Irene Gonçalves Mexe Te Mó F50 0077 Caminhada 10km
Humberto Gonçalves Mexe Te Mó M50 0078 Caminhada 10km
Nuno Vasco Madeira Fernandes RODACTIVA M40 0086 Trail Longo 30km
TERESA INDIVIDUAL FSeniores 0122 Caminhada 10km
Tiago Grangeia Corpo Bombeiros Sapadores Faro MSeniores 0278 Trail Curto 14km
Alexandre Cardigos Sequeira "Liga dos Últimos" M40 0150 Trail Curto 14km
Maria Helena Marques Ferreira "Liga dos Últimos" FSeniores 0149 Trail Curto 14km
ODÍLIA MARIA FERNANDES PEREIRA RodaActiva F45 0093 Trail Curto 14km
João Eduardo Pinto Altimetria Trail M50 0136 Trail Longo 30km
Jorge Silva Individual M45 Trail Longo 30km
Rui Marguilho São Francisco Associação Desportiva M40 0084 Trail Longo 30km
Rui Carlos Azevedo e Silva Crossfit Faro MSeniores Trail Curto 14km
Fábio Costa Crossfit Faro MSeniores Trail Curto 14km
Carlos Manuel Santos RODACTIVA M40 0161 Trail Curto 14km
Maria de Fátima Marques Barbosa Rodrigues Individual F50 0094 Caminhada 10km
Helga Neto individual FSeniores 0090 Trail Curto 14km
José Filipe Cruz Sousa - MSeniores 0097 Trail Curto 14km
Andreia Palma - FSeniores 0098 Caminhada 10km
Josue Antunes nenhuma M40 Trail Curto 14km
Lina Assis Lopes Mexe-te Mó F45 0211 Trail Curto 14km
Ricardo Individual MSeniores 0281 Trail Curto 14km
Carolina Domingues Individual FSeniores Caminhada 10km
Miguel Paleta Veloso Grupo Desportivo Pic-nic M60 0131 Trail Longo 30km
Sebastião Salgueiro Veloso Grupo Desportivo Pic-Nic MSeniores 0132 Trail Longo 30km
Mário Luís Martins Grupo Desportivo Pic-Nic M55 0133 Trail Longo 30km
Dário Miguel dos Reis Rosa Campeão da Sec. MSeniores 0116 Trail Curto 14km
Carlos Humberto Pereira Evaristo Associação BTT Baixo Guadiana M40 0388 Trail Curto 14km
João Filipe Afonso Dias CMA Loule MSeniores 0100 Trail Curto 14km
Daniel Lino Pter Martim Longo MSeniores 0286 Trail Curto 14km
Ana Grade Altimetria Trail FSeniores 0222 Trail Longo 30km
Carlos Gomes ATR-Algarve Trail Running MSeniores 0210 Trail Longo 30km
Sofia Rosendo Sudoberry F40 0129 Trail Curto 14km
Paulo Roberto de Campos Chaparro Romão Martins Sudoberry MSeniores 0130 Trail Curto 14km
Rui Barão Individual M50 0120 Caminhada 10km
Rúben Vieira ATR - Algarve Trail Running MSeniores 0105 Trail Curto 14km
Fatima de Jesus Valente Guerreiro Carocinho Individual F40 0236 Caminhada 10km
Manuel David Carocinho BAC M45 0237 Trail Longo 30km
Vitor Larisma Larisma Individual MSeniores 0409 Trail Curto 14km
Alexandre Luís Petry Clube Oriental de Pechão M40 0155 Trail Curto 14km
MÁRIO SÉRGIO MARQUES DOS SANTOS CLUBE ORIENTAL DE PECHÃO M40 0154 Trail Curto 14km
Ricardo Firmino AABV MSeniores 0123 Trail Curto 14km
Bruno Miguel Moura Piteira Relâmpago MSeniores 0115 Trail Curto 14km
Maria Irene Cavaco Guerreiro individual F50 0141 Caminhada 10km
Rodrigo Cavaco Guerreiro idividual MSub23 0142 Caminhada 10km
Jose Rodrigues Mendes Guerreiro individual M50 0143 Caminhada 10km
José Guerreiro Alcaria Riders MSeniores 0119 Trail Curto 14km
Francisco Glória Quitéria Impossible Run M45 0121 Trail Curto 14km
Odete Maria Brito de Azevedo Lagos a Correr F45 0202 Trail Curto 14km
Johann Hörmann PTSV Rosenheim M55 0146 Trail Longo 30km
Pedro Cabrita LEFRUNNERS M40 0124 Trail Curto 14km
Luís Marques Candeias Lagos em Forma M45 0128 Trail Curto 14km
Fernando Luz Individual M40 0126 Trail Longo 30km
Carlos Rodrigues Associação BTT Baixo Guadiana MSeniores Trail Curto 14km
Bruno Brás Estoi City MSeniores 0145 Trail Longo 30km
Paulo Alexandre Castro Blackhill M40 0158 Trail Longo 30km
Carlos Alberto Alves Intermarché VRSA Trail Runners M45 0185 Trail Longo 30km
David Mestre Graça Intermarché VRSA Trail Runners M40 0186 Trail Longo 30km
Hugo Rosa Baketas Intermarché VRSA Trail Runners M40 0187 Trail Longo 30km
César Vaz Rodrigues Intermarché VRSA Trail Runners M40 0188 Trail Curto 14km
Manuel Gomes Augusto Intermarché VRSA Trail Runners M45 0189 Trail Curto 14km
Davide Pinto Reis Intermarché VRSA Trail Runners MSeniores 0190 Trail Curto 14km
Almeri Brito Intermarché VRSA Trail Runners FSeniores 0191 Trail Curto 14km
Diane Valentim Intermarché VRSA Trail Runners FSeniores 0192 Trail Curto 14km
Paula Carvalho Morais Intermarché VRSA Trail Runners FSeniores 0193 Trail Curto 14km
Rute Costa Intermarché VRSA Trail Runners F40 0194 Trail Curto 14km
Susana de Jesus Ribeiro do Brito Associação BTT Baixo Guadiana F40 0241 Caminhada 10km
Dinis Palma Associação Btt Baixo Guadiana M45 0242 Caminhada 10km
SAMIA BOURICHA TV KEMPTEN F45 0139 Trail Curto 14km
Silmara Freitas Trall curto FSeniores 0280 Trail Curto 14km
Cirlei Neves de Jesus Cachopo F45 0216 Trail Curto 14km
João palma Inter-Vivos Martinlongo M60 0261 Trail Curto 14km
jose mestre Inter-Vivos Martinlongo M40 0263 Trail Curto 14km
Hugo Reis NINJA TEAM MSeniores Trail Longo 30km
Tiago Costa Pt Tavira MSeniores Trail Curto 14km
Nelson Manuel Ganhão Campaniço NINJA TEAM MSeniores Trail Longo 30km
MARCO FILIPE SARES RODRIGUES NINJA TEAM MSeniores Trail Longo 30km
Miguel Barnabé Vertical Navis M45 0195 Trail Longo 30km
Nelson Mestre Sem equipa M40 0271 Trail Curto 14km
Luís Costa Gdc M45 0182 Caminhada 10km
Edite Costa Gdc F45 0181 Caminhada 10km
Celia Palma caminhada M45 0232 Caminhada 10km
António Manuel Fraga Miranda ATR-Algarve Trail Running M45 0140 Trail Longo 30km
João Manuel Martins Soares Morriii Team MSeniores Trail Curto 14km
Pedro Basílio Individual MSeniores 0166 Trail Longo 30km
Elsa Domingos individual F50 0162 Caminhada 10km
Paula Cristina Marreiros Individual F45 0137 Trail Curto 14km
Carla Sofia Fernandes Paleolíticas Marafadas F45 0206 Caminhada 10km
Marco Alexandre Gomes G-Force Endurance Sport M40 0218 Trail Longo 30km
Milea Radu Padel vila real santo António MSeniores 0148 Trail Longo 30km
MARCO SiMAO ALEXANDRE Padel vila real santo António M40 0157 Trail Curto 14km
Sónia Lourenço Poleoliticas Marafadas FSeniores 0323 Caminhada 10km
Cátia Neto BCF/Algarve Bike Challenge FSeniores 0373 Trail Curto 14km
Lúcio Alexandre Da Costa Sustelo individual MSeniores 0233 Trail Longo 30km
Silvia Silva Individual FSeniores 0196 Trail Curto 14km
Helder P Godinho Individual M40 0163 Trail Longo 30km
Vitorino Silvestre silvestre M60 0159 Caminhada 10km
Tiago Alexandre Mateus Custódio Grupo Desportivo Ameixialense MSeniores Trail Curto 14km
Encarnação Silvestre silvestre F60 0160 Caminhada 10km
Gonçalo Mascarenhas Rodactiva/Sem Espinhas MSeniores 0213 Caminhada 10km
Filipa Madeira Individual FSeniores 0214 Caminhada 10km
Carlos Caldeira RunningCacela/Café Avenida MSeniores Trail Curto 14km
João António Fernandes Pereira Rodactiva MSeniores 0164 Trail Curto 14km
Carlos Manuel Martinho ATR-Algarve Trail Running M60 0227 Trail Curto 14km
Fernando Pereira The Lone Runner M40 0165 Trail Curto 14km
Miguel Regalo Individual M40 Caminhada 10km
Liliane Vaz ARCD Venda da Luísa FSeniores 0183 Trail Curto 14km
Natália Carvalho Santos mexe-te mó F45 0169 Trail Curto 14km
Ana Luís Martins mexe-te mó F45 0168 Trail Curto 14km
RAFAEL LOPEZ Pirata do RUMning M40 Trail Curto 14km
Sandrine Bento ATR - Algarve Trail Running F40 0170 Trail Curto 14km
felisbela De Sousa ATR Algarve trail running F50 0207 Trail Longo 30km
Jorge Filipe Martins Santos ATR - Algarve Trail Running MSeniores 0208 Trail Longo 30km
Paulo Jorge Braz Monte Figo Team M40 0184 Trail Curto 14km
Joao Paulo Medeiro Cesário Correia Santa Iria bike Team MSeniores Caminhada 10km
Bruno Lobato Trail Runners Portimão MSeniores 0200 Trail Curto 14km
Bruno Candeias Trail Runners Portimão MSeniores 0201 Trail Curto 14km
Joana Cristina Pereira Rodrigues XXX MSeniores 0314 Trail Curto 14km
Américo José Viana Serrenho ATR-Runnig Algarve M45 0228 Trail Longo 30km
Tiago Lopes Lopini MSeniores 0198 Caminhada 10km
Ana Rita Jorge Pimenta Lopini FSeniores 0199 Caminhada 10km
José Pereira ATR-Algarve Trail Running M40 0203 Trail Longo 30km
Miquelina Dourado únicas FSeniores 0264 Caminhada 10km
Márcio Teixeira Corpo de Bombeiros Sapadores de Faro MSeniores 0204 Trail Curto 14km
Diane Iria Silva Dias Cma loulé FSeniores 0205 Caminhada 10km
António José Ferreira Lourenço Individual M45 0285 Trail Longo 30km
Peter Chester-Browne ATR - Algarve Trail Running M45 0256 Trail Curto 14km
Maria Rodrigues ATR-Algarve Trail Running F40 0215 Trail Longo 30km
DANIELA PAIXÃO sem equipa FSeniores 0217 Caminhada 10km
Sandra magalhaes Magic runners F50 0283 Trail Curto 14km
Cindy Duarte Ferreira CKM Tavira F40 0219 Trail Curto 14km
Gil Filipe Mendes Pereira CMA Loulé MSeniores 0220 Trail Curto 14km
João Miguel Carapinha CMA MONCHIQUE M40 0221 Trail Longo 30km
Hugo Almeida - MSeniores 0223 Trail Curto 14km
Roque da Rocha Individual MSeniores 0247 Trail Curto 14km
Stella Rocha Individual F50 0226 Caminhada 10km
João Miguel Lopes Brás Individual M40 0229 Trail Curto 14km
Bruno Faria Wild Runners/Silves MSeniores 0267 Trail Curto 14km
ricardo benedito Wild Runners/Silves M40 0258 Trail Curto 14km
luis manuel de moura ferreira silva individual M40 Caminhada 10km
Vítor Figueira Não consigo M45 0272 Trail Curto 14km
Sofia Gonçalves Não consigo F45 0273 Trail Curto 14km
Carlos Ferreira Evoc runners MSeniores 0225 Trail Curto 14km
Custodio Rodrigues Caminhada M50 0231 Caminhada 10km
Ricardo Miguel Guerreiro Rodrigues Clube Vela de Tavira MSeniores 0315 Trail Curto 14km
Carolina Pereira Bento Rodactiva FSub23 0244 Caminhada 10km
Maria da Graça Fernandes Pereira Rodactiva F45 0245 Caminhada 10km
Nuria gacinho diaz Nenhuma F40 0317 Caminhada 10km
Vasco Afonso Altimetria Trail MSeniores 0322 Trail Curto 14km
Andreia Puga AP arquitectura & projectos FSeniores 0330 Trail Curto 14km
Sandra dos Reis Falcão Rodactiva M40 0243 Caminhada 10km
Ana Margarida Rodrigues Individual FSeniores 0248 Caminhada 10km
Ana Catalina Pires Guerreiro da Franca Leal Martins ATR - Algarve Trail Running F50 0284 Trail Longo 30km
David Filipe Henriques Individual ( desportivismo e convivio ) MSeniores 0234 Trail Curto 14km
Diana Teixeira Henriques desportivismo FSeniores 0235 Caminhada 10km
Carolina Carocinho Individual FSub23 0238 Caminhada 10km
Catarina Carocinho Individual FSub23 0239 Caminhada 10km
SANDRA CABANITA CRUZ MEXE-TE MÓ F40 0246 Trail Curto 14km
António Vaz Afonso inter-vivos martinlongo M40 0262 Trail Curto 14km
Elsa Costa Individual FSeniores 0240 Trail Curto 14km
Tiago Filipe Martins Jesus nome individual MSeniores 0282 Trail Curto 14km
Rogério Paulo nome individual MSeniores 0254 Trail Curto 14km
António Manuel Ferreira da Silva Praceta Angola M45 0253 Trail Curto 14km
Quaresma individual MSeniores Trail Curto 14km
Luís Miguel Bartolomeu Rosa Praceta Angola MSeniores 0250 Trail Curto 14km
LUIS FERNANDES sem equipa M45 0300 Caminhada 10km
TELMA FERNANDES sem equipa F45 0301 Caminhada 10km
Marília Mendes Antunes Vieira Cavaco ATR-Algarve Trail Run F60 0329 Trail Longo 30km
José Fernando da Palma Pereira Rodactiva M45 0296 Caminhada 10km
Isabel Valentim Pereira Rodactiva F45 0294 Caminhada 10km
Bernardo Valentim Pereira Rodactiva MSub23 0295 Caminhada 10km
carla silvestre Inter-Vivos FSeniores 0339 Trail Curto 14km
Joao Leonel Costa PIRILAMPOS DE MONCARAPACHO M45 0249 Trail Curto 14km
Américo Santos DS MSeniores 0252 Trail Curto 14km
Carla Duarte DS FSeniores 0251 Caminhada 10km
Hugo Dias ATR- Algarve Trail Running MSeniores 0259 Trail Curto 14km
Jaquelina Calado Inácio GDC F40 0326 Caminhada 10km
Luis Neto We Runners MSeniores 0257 Trail Longo 30km
António Carlos de Carvalho alves GIPS - GNR M40 0298 Trail Curto 14km
Nuno Cavaco Individual M40 Trail Curto 14km
NUNO DUARTE TUGAS ON TOUR M40 0324 Trail Curto 14km
Filipe Manuel de Sousa Coelho da Conceição ATR - Algarve Trail Running M45 0386 Trail Longo 30km
Antony Porter MUFC M40 0370 Trail Curto 14km
Carlos Lima Sem equipa MSeniores 0297 Trail Curto 14km
Dora Martins Dora Martins, Vera Martins, Ventura Martins FSeniores 0265 Trail Curto 14km
Ventura Martins Ventura Martins, Dora Martins, Vera Martins M55 0266 Trail Curto 14km
Vera Martins Vera Martins, Ventura Martins, Dora Martins FSeniores 0268 Trail Curto 14km
Marilene Ponciano da Silva Batista cachopo F40 0279 Trail Curto 14km
Marilene Ponciano da Silva Batista cachopo F40 Trail Curto 14km
Rui Cunha Lobo ATR - Algarve Trail Running M55 0332 Trail Longo 30km
Antónia Penha Lobo ATR - Algarve Trail Running F55 0333 Caminhada 10km
Fátima Encarnacao Os Fantasticos F45 0274 Caminhada 10km
Carlos Meireles Individual.. MSub23 0224 Trail Curto 14km
Tiago Arez Os Fantasticos MSub23 0275 Caminhada 10km
Ludovina Andre Os Fantasticos F45 0401 Caminhada 10km
Sara Silva Os Fantasticos FSub23 0402 Caminhada 10km
Monica Lourenço Os Fantasticos FSeniores 0276 Caminhada 10km
Tomas Hilario Os Fantasticos MSub23 0277 Caminhada 10km
André Lourenço CMA Loulé MSeniores 0347 Trail Curto 14km
Tiago Pereira Crossfit Faro MSeniores 0291 Trail Curto 14km
Renato Patricio Fernandes - MSeniores 0303 Trail Curto 14km
Juliana Martins BND FSeniores 0309 Caminhada 10km
FERNANDO JORGE RAMOS Wild Runners/SILVES M45 0325 Trail Longo 30km
Francisco da Conceição Rosa Santa Iria Bike Team M60 0290 Trail Curto 14km
Maria Conceição Rosa Santa Iria Bike Team F60 0289 Trail Curto 14km
Idália da Conceição Martins Correia Rações Santa Iria Bike Team F50 0287 Trail Curto 14km
Maria Rodrigues Monte Figo Tean FSeniores 0345 Caminhada 10km
Patricio Pestana Rações santa Iria Bike Team M55 0288 Trail Curto 14km
Sílvia Fernandes Monte Figo Tean FSeniores 0457 Trail Curto 14km
olavo dias fontinha ATR-Algarve Trail Running MSeniores 0321 Trail Longo 30km
Pedro Silva BND MSeniores 0310 Caminhada 10km
Andréa Pinto BND FSeniores 0308 Caminhada 10km
Rui Lóia Wild Runners/Silves M40 0320 Trail Longo 30km
Sandrine Pereira EdenGym F40 0293 Caminhada 10km
Carla Afonso EDENGYM FSeniores 0292 Caminhada 10km
Alexandra Cardoso Altimetria Trail Running F50 0423 Trail Curto 14km
Ana Teresa Ribeiro RODACTIVA F40 0337 Caminhada 10km
Manuel cobo migens Sem equipa M45 0316 Trail Curto 14km
Valentim Vargues ATR-Algarve Trail Running M45 0365 Trail Curto 14km
João Pedro Mota Mendes ATR - Algarve Trail Running M40 0338 Trail Longo 30km
Ana Teresa Vargues Os Amigos do coiro da burra F45 0366 Caminhada 10km
João Pedro de Oliveira Rodrigues João Rodrigues M40 0305 Trail Curto 14km
Marco Lívio Martins Gonçalves ATR-Algarve Trail Running M45 0350 Trail Longo 30km
Albino Prazeres CMA Pombal M45 0304 Trail Curto 14km
Rui Isidoro Hiking Team M45 0363 Trail Longo 30km
Daniel Simão Mx ZéKaS MSeniores 0306 Caminhada 10km
Bruno Carlos Bondoso ATR - Algarve Trail Running M40 0378 Trail Longo 30km
Sofia Palma Mx ZéKaS FSeniores 0307 Caminhada 10km
Sónia Maria Águas Cerro ATR - Algarve Trail Running F40 0379 Trail Longo 30km
Rui Sousa BND MSeniores 0311 Caminhada 10km
BRUNO SIMÕES MARTINS 1°CIPS MSeniores 0327 Trail Longo 30km
Elsa Cristina de Jesus Clemente Sem equipa FSeniores 0367 Caminhada 10km
Nélia Tomé XXX F40 0313 Trail Curto 14km
Filomena Sabino ATR - Algarve Trail Running F45 0384 Trail Curto 14km
Eládio Barradas Cma Monchique MSeniores 0312 Trail Curto 14km
Nuno Palma Hermes MSeniores 0331 Trail Longo 30km
Manuel Luís Horta Fernandes Edengym M45 0318 Trail Curto 14km
Cláudia Silva Crossfit Faro FSeniores 0391 Caminhada 10km
Carlos Gago Altimetria Trail MSeniores 0398 Trail Longo 30km
Fábio Cristiano Ribeiro Cardoso Vila Real MSeniores 0349 Trail Curto 14km
Antonio Manuel Reis Argelino Relego RARISSIMAS M45 0328 Caminhada 10km
Catarina luis Barros Caty caroço MSeniores 0431 Caminhada 10km
Flavio da Rocha Individual MSeniores 0430 Caminhada 10km
Maria carocinho Caty caroço M45 0432 Caminhada 10km
Nelson De Sousa ATR - Algarve Trail Running MSeniores 0336 Trail Curto 14km
Nilton Osvaldo Lucas Teixeira Vila Real M40 0353 Caminhada 10km
germano martins salgueiro Vila Real MSeniores 0418 Trail Curto 14km
João Paulo Dionisio Marcelo Individual M50 0334 Trail Curto 14km
Tiago Carvalho individual MSeniores 0462 Trail Curto 14km
Fátima Marcelo Individual M45 0335 Trail Curto 14km
Nélia Lopes Mestre Inter-vivos FSeniores 0340 Caminhada 10km
JOÃO SADOC PEREIRA CKM TAVIRA M40 0341 Trail Curto 14km
ATOM NAST M45 0346 Trail Longo 30km
Luís M. Ruas Costa C. F. Guadiana M40 0342 Trail Curto 14km
Joao Cerejo RARISSIMAS M60 0343 Caminhada 10km
Maria Alice Correeia Cunha Cerejo RARISSIMAS F60 0344 Caminhada 10km
Hans Hocker individual M60 0406 Caminhada 10km
Jet Hocker Individual F55 0407 Caminhada 10km
Romeu da Rocha Individual MSub23 0408 Caminhada 10km
José Wilson Sampaio e Silva Sem equipa M55 0435 Caminhada 10km
Tiago Andre Gonçalves dias ATR - Algarve Trail Running MSeniores 0351 Trail Curto 14km
Eliza Fragkopoulou Individual FSeniores 0352 Caminhada 10km
Helder Barreira individual MSeniores 0376 Trail Curto 14km
Ivo Filipe Costa Assunção - MSeniores 0445 Trail Curto 14km
Ricardo Roncon CD Faro XXI M40 0368 Trail Longo 30km
Tânia Moreira Pereira - FSeniores 0446 Caminhada 10km
Joaquim Barreiros lagos no peito & vila viçosa no coração---ividual M50 0360 Trail Curto 14km
Márcia Roncon - F45 0369 Caminhada 10km
Ana Cristina v.costa Silva Sem equipa F50 0436 Caminhada 10km
Rita Roncon - FSub23 0371 Caminhada 10km
Rui Castro Ind MSeniores 0380 Trail Curto 14km
João Pedro Cavaco Martins RAC MSeniores 0355 Trail Longo 30km
Ana Rita Costa Martins EdenFitGym FSeniores 0354 Caminhada 10km
Daniela Silvestre Edenfitgym FSeniores 0419 Caminhada 10km
Elisabete Martins Eden F40 0381 Caminhada 10km
Daniel Anjos Clube Recreativo Alturense MSeniores 0359 Trail Longo 30km
Cristina Almeida Eden F40 0382 Caminhada 10km
Jorge Manuel Borba Isidoro ATR - Algarve Trail Running M45 0405 Trail Curto 14km
Marta Isilda Pereira Isidoro ATR - Algarve Trail Running FSub23 0403 Caminhada 10km
Ema Pereira ATR - Algarve Trail Running F40 0404 Caminhada 10km
Jorge Marques Seara de Pão M40 0447 Trail Curto 14km
Mário Torrinha de Sousa Intermarché VRSA Trail Runners M45 0364 Trail Curto 14km
Rui Madeira Personal Trainers MSeniores 0396 Trail Curto 14km
Agostinho Palma Silva Hermes M55 0356 Trail Curto 14km
Ricardo Jorge Gonçalves Afonso Inter-Vivos MSeniores 0465 Trail Curto 14km
Cipriano Pereira Duarte & Companhia M40 0357 Caminhada 10km
Lucília Silva Duarte & Companhia FSeniores 0358 Caminhada 10km
Marta Dias Individual FSeniores 0362 Trail Curto 14km
Carolina Dias Individual F45 0361 Trail Curto 14km
Ana Paula Barros de Oliveira Lagos em Forma F50 0383 Trail Curto 14km
CLAUDIA ALEXANDRA SANTOS EdenFitGym FSeniores 0385 Caminhada 10km
Joana Teresa Ferreira Santos Colher FSeniores 0422 Caminhada 10km
Telmo Miguel Gonçalves Simões Seara do Pão M40 0387 Trail Curto 14km
SÓNIA ISABEL FRANCISCO CAMPOS Individual M40 0410 Caminhada 10km
INÊS MARTINS Individual FSeniores 0411 Caminhada 10km
Maria Capela REMAX Today M55 0392 Caminhada 10km
Joao Oliveira A MSeniores 0397 Trail Longo 30km
Patricia Caeiro REMAX Today FSeniores 0393 Trail Curto 14km
Cláudia Cascalho REMAX Today FSeniores 0394 Caminhada 10km
nuno lopes nhel e os amigos MSeniores 0466 Trail Curto 14km
Sérgio Almeida nhel e os amigos MSeniores 0451 Trail Curto 14km
Bruno Santos NHEL E OS AMIGOS MSeniores 0425 Trail Curto 14km
Ricardo Bio nhel e os amigos MSeniores 0441 Trail Curto 14km
Alexandre Matias Vicente NSPORT MSeniores 0399 Caminhada 10km
Daniel Gonçalves nhel e os amigos MSeniores 0442 Trail Curto 14km
Joel Alexandre Parra Afonso Individual MSeniores 0400 Caminhada 10km
Fábio Carvalho Vila Real MSeniores 0443 Trail Curto 14km
Emanuel Andrade Pimentel ATR-Algarve Trail Running M40 0439 Trail Longo 30km
Paula Quintino _ M45 0416 Caminhada 10km
Hernâni Quintino _ M45 0415 Caminhada 10km
Teresa Mártires _ F40 0414 Caminhada 10km
Henrique Graça - M45 0413 Caminhada 10km
Carolina Graça - FSub23 0412 Caminhada 10km
Pedro Rodrigues ATR-Algarve Trail Running M40 0450 Trail Longo 30km
frazer lainchbury almancil hash house harriers M45 0421 Trail Curto 14km
César Francisco cesarfrancisco.com | lagrimas team M45 0449 Trail Longo 30km
Carlos Miguel Costa Mendes CMA Loule MSeniores 0429 Trail Curto 14km
Luis Serra David ATR-Algarve Trail Running M40 0420 Trail Longo 30km
Amadeu de Jesus Carvalho Morais ABTTBG M40 0424 Trail Curto 14km
Adriana Filipa Pereira Rodrigues Vale FSub23 0428 Caminhada 10km
Cláudia Fonseca Colher FSeniores 0426 Caminhada 10km
Rodica Fornea Colher F40 0427 Caminhada 10km
Fátima Pereira Edenfitgym FSeniores Caminhada 10km
Cristiano Figueiredo Paleoliticas Marafadas MSeniores 0433 Caminhada 10km
Suzana de almeida Paleoliticas Marafadas F40 0434 Caminhada 10km
Fernanda Gonçalves Nenhuma F40 0437 Caminhada 10km
Gilda Filipa Ramos Gonçalves NSPORT FSeniores 0438 Caminhada 10km
Cláudia Guerreiro ATR-Algarve Trail Running F40 0444 Trail Curto 14km
David Gonçalves GG MSeniores 0459 Caminhada 10km
Marto Coelho sai da frente MSeniores 0440 Trail Curto 14km
Sandra Guerreiro Individual FSeniores 0464 Caminhada 10km
Marta Gonçalves GG FSeniores 0458 Caminhada 10km
Marta Isabel da Palma Domingos EdenGym FSeniores 0452 Caminhada 10km
valter manuel curiel da graça Amigos Do Coiro Da Burra M40 0456 Trail Curto 14km
Mónica Isabel Lopes Coelho EdenGym FSeniores 0463 Caminhada 10km
Filipe Pires Team PepiLori M40 0455 Trail Curto 14km
Helio Martins Rodactiva MSeniores 0453 Caminhada 10km
Rute Lourenço Team PepiLori MSeniores 0454 Trail Curto 14km
Gonçalo Henrique Ribeiro Guerreiro Baptista dos Santos Edengym MSeniores Trail Curto 14km

Geral Caminhada 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Irene Gonçalves Mexe Te Mó 0077 00:00:06.203 ----   Diploma
2Humberto Gonçalves Mexe Te Mó 0078 00:00:06.20500:00:00.2   Diploma
3Mónica Isabel Lopes CoelhoEdenGym 0463 00:00:08.54800:00:02.345   Diploma
4Carolina SerroSerro 0013 00:00:08.95600:00:02.753   Diploma
5Maria CapelaREMAX Today 0392 00:00:09.02900:00:02.826   Diploma
6Sandra GuerreiroIndividual 0464 00:00:09.42900:00:03.226   Diploma
--Maria Alice Correeia Cunha CerejoRARISSIMAS 0344 --:--:-- (NT) ----
--Rui RodriguesCrossfit Faro 0395 --:--:-- (NT) ----
--Maria RodriguesMonte Figo Tean 0345 --:--:-- (NT) ----
--Eliza Fragkopoulou Individual 0352 --:--:-- (NT) ----
--Nilton Osvaldo Lucas TeixeiraVila Real 0353 --:--:-- (NT) ----
--Ana Rita Costa MartinsEdenFitGym 0354 --:--:-- (NT) ----
--Cipriano PereiraDuarte & Companhia 0357 --:--:-- (NT) ----
--Lucília SilvaDuarte & Companhia 0358 --:--:-- (NT) ----
--Ana Teresa VarguesOs Amigos do coiro da burra 0366 --:--:-- (NT) ----
--Elsa Cristina de Jesus ClementeSem equipa 0367 --:--:-- (NT) ----
--Márcia Roncon- 0369 --:--:-- (NT) ----
--Rita Roncon- 0371 --:--:-- (NT) ----
--Elisabete MartinsEden 0381 --:--:-- (NT) ----
--Cristina AlmeidaEden 0382 --:--:-- (NT) ----
--CLAUDIA ALEXANDRA SANTOSEdenFitGym 0385 --:--:-- (NT) ----
--Cláudia SilvaCrossfit Faro 0391 --:--:-- (NT) ----
--Cláudia CascalhoREMAX Today 0394 --:--:-- (NT) ----
--José Fernando da Palma Pereira Rodactiva 0296 --:--:-- (NT) ----
--Rui SousaBND 0311 --:--:-- (NT) ----
--David GonçalvesGG 0459 --:--:-- (NT) ----
--LUIS FERNANDESsem equipa 0300 --:--:-- (NT) ----
--TELMA FERNANDESsem equipa 0301 --:--:-- (NT) ----
--Daniel SimãoMx ZéKaS 0306 --:--:-- (NT) ----
--Sofia PalmaMx ZéKaS 0307 --:--:-- (NT) ----
--Andréa PintoBND 0308 --:--:-- (NT) ----
--Juliana MartinsBND 0309 --:--:-- (NT) ----
--Pedro SilvaBND 0310 --:--:-- (NT) ----
--Joao CerejoRARISSIMAS 0343 --:--:-- (NT) ----
--Nuria gacinho diazNenhuma 0317 --:--:-- (NT) ----
--Sónia LourençoPoleoliticas Marafadas 0323 --:--:-- (NT) ----
--Jaquelina Calado InácioGDC 0326 --:--:-- (NT) ----
--Antonio Manuel Reis Argelino RelegoRARISSIMAS 0328 --:--:-- (NT) ----
--Antónia LoboATR - Algarve Trail Running 0333 --:--:-- (NT) ----
--Ana Teresa RibeiroRODACTIVA 0337 --:--:-- (NT) ----
--Nélia Lopes MestreInter-vivos 0340 --:--:-- (NT) ----
--José Wilson Sampaio e SilvaSem equipa 0435 --:--:-- (NT) ----
--Cláudia FonsecaColher 0426 --:--:-- (NT) ----
--Rodica ForneaColher 0427 --:--:-- (NT) ----
--Adriana Filipa Pereira Rodrigues Vale 0428 --:--:-- (NT) ----
--Flavio da RochaIndividual 0430 --:--:-- (NT) ----
--Catarina luis Barros Caty caroço 0431 --:--:-- (NT) ----
--Maria carocinho Caty caroço 0432 --:--:-- (NT) ----
--Cristiano FigueiredoPaleoliticas Marafadas 0433 --:--:-- (NT) ----
--Suzana de almeida Paleoliticas Marafadas 0434 --:--:-- (NT) ----
--Joana Teresa Ferreira SantosColher 0422 --:--:-- (NT) ----
--Ana Cristina v.costa SilvaSem equipa 0436 --:--:-- (NT) ----
--Fernanda Gonçalves Nenhuma 0437 --:--:-- (NT) ----
--Gilda Filipa Ramos GonçalvesNSPORT 0438 --:--:-- (NT) ----
--Tânia Moreira Pereira - 0446 --:--:-- (NT) ----
--Marta Isabel da Palma DomingosEdenGym 0452 --:--:-- (NT) ----
--Helio MartinsRodactiva 0453 --:--:-- (NT) ----
--Marta GonçalvesGG 0458 --:--:-- (NT) ----
--SÓNIA ISABEL FRANCISCO CAMPOSIndividual 0410 --:--:-- (NT) ----
--Joel Alexandre Parra AfonsoIndividual 0400 --:--:-- (NT) ----
--Ludovina AndreOs Fantasticos 0401 --:--:-- (NT) ----
--Sara SilvaOs Fantasticos 0402 --:--:-- (NT) ----
--Marta Isilda Pereira IsidoroATR - Algarve Trail Running 0403 --:--:-- (NT) ----
--Ema PereiraATR - Algarve Trail Running 0404 --:--:-- (NT) ----
--Hans Hockerindividual 0406 --:--:-- (NT) ----
--Jet HockerIndividual 0407 --:--:-- (NT) ----
--Romeu da RochaIndividual 0408 --:--:-- (NT) ----
--Alexandre Matias VicenteNSPORT 0399 --:--:-- (NT) ----
--INÊS MARTINSIndividual 0411 --:--:-- (NT) ----
--Carolina Graça- 0412 --:--:-- (NT) ----
--Henrique Graça- 0413 --:--:-- (NT) ----
--Teresa Mártires_ 0414 --:--:-- (NT) ----
--Hernâni Quintino_ 0415 --:--:-- (NT) ----
--Paula Quintino_ 0416 --:--:-- (NT) ----
--Daniela SilvestreEdenfitgym 0419 --:--:-- (NT) ----
--Andreia Palma- 0098 --:--:-- (NT) ----
--Joaquim RosadoParticular 0042 --:--:-- (NT) ----
--António Ilídio dos Santos CabralATR - Algarve Trail Running 0045 --:--:-- (NT) ----
--Carla PiresCabras do Mato 0046 --:--:-- (NT) ----
--Maria Conceição NetoPT Tavira 0053 --:--:-- (NT) ----
--Isaura CarmoParticular 0058 --:--:-- (NT) ----
--Ray YoxallIndividual 0071 --:--:-- (NT) ----
--Nelson Filipe Gonçalves dos SantosCMA Monchique 0088 --:--:-- (NT) ----
--Maria de Fátima Marques Barbosa RodriguesIndividual 0094 --:--:-- (NT) ----
--Ana Rita CaetanoIndividual 0040 --:--:-- (NT) ----
--Rui BarãoIndividual 0120 --:--:-- (NT) ----
--TERESAINDIVIDUAL 0122 --:--:-- (NT) ----
--Maria Irene Cavaco Guerreiroindividual 0141 --:--:-- (NT) ----
--Rodrigo Cavaco Guerreiroidividual 0142 --:--:-- (NT) ----
--Jose Rodrigues Mendes Guerreiroindividual 0143 --:--:-- (NT) ----
--Mariana BritoParticular 0147 --:--:-- (NT) ----
--Adriana Fernandes GonçalvesIndividual 0156 --:--:-- (NT) ----
--Vitorino Silvestresilvestre 0159 --:--:-- (NT) ----
--Gema Martin MirabentAndarines 0021 --:--:-- (NT) ----
--Cilia Isabel Martins Clube Bike Team Tavira 0004 --:--:-- (NT) ----
--Sandra CostaUm Pedaço de Ti 0006 --:--:-- (NT) ----
--Sandra RombinhaClube Bike Team Tavira 0007 --:--:-- (NT) ----
--Osvaldo SerroSerro 0010 --:--:-- (NT) ----
--Rosa SerroSerro 0011 --:--:-- (NT) ----
--Bruno SerroSerro 0012 --:--:-- (NT) ----
--Joana Martins ViegasClube Bike Team Tavira 0014 --:--:-- (NT) ----
--Cristina MartinsClube Bike Team Tavira 0015 --:--:-- (NT) ----
--Encarnação Silvestresilvestre 0160 --:--:-- (NT) ----
--Claudio Manuel MartinsAndarines 0022 --:--:-- (NT) ----
--Elia GuerreiroIndividual 0028 --:--:-- (NT) ----
--Marisa ConceiçãoSem 0029 --:--:-- (NT) ----
--Sandra Andrade Sandra 0030 --:--:-- (NT) ----
--Sandra RitoRodactiva 0034 --:--:-- (NT) ----
--Daniela de Sousa AfonsoIndividual 0035 --:--:-- (NT) ----
--DANIELA DIESELindividual 0037 --:--:-- (NT) ----
--Miquelina Douradoúnicas 0264 --:--:-- (NT) ----
--Susana de Jesus Ribeiro do BritoAssociação BTT Baixo Guadiana 0241 --:--:-- (NT) ----
--Dinis PalmaAssociação Btt Baixo Guadiana 0242 --:--:-- (NT) ----
--Sandra dos Reis FalcãoRodactiva 0243 --:--:-- (NT) ----
--Carolina Pereira BentoRodactiva 0244 --:--:-- (NT) ----
--Maria da Graça Fernandes Pereira Rodactiva 0245 --:--:-- (NT) ----
--Ana Margarida RodriguesIndividual 0248 --:--:-- (NT) ----
--Carla DuarteDS 0251 --:--:-- (NT) ----
--Carlos Fernandes Gnr Tavira 0255 --:--:-- (NT) ----
--Catarina CarocinhoIndividual 0239 --:--:-- (NT) ----
--Fátima EncarnacaoOs Fantasticos 0274 --:--:-- (NT) ----
--Tiago ArezOs Fantasticos 0275 --:--:-- (NT) ----
--Monica LourençoOs Fantasticos 0276 --:--:-- (NT) ----
--Tomas HilarioOs Fantasticos 0277 --:--:-- (NT) ----
--Carla AfonsoEDENGYM 0292 --:--:-- (NT) ----
--Sandrine PereiraEdenGym 0293 --:--:-- (NT) ----
--Isabel Valentim PereiraRodactiva 0294 --:--:-- (NT) ----
--Filipa MadeiraIndividual 0214 --:--:-- (NT) ----
--Elsa Domingosindividual 0162 --:--:-- (NT) ----
--Edite Costa Gdc 0181 --:--:-- (NT) ----
--Luís Costa Gdc 0182 --:--:-- (NT) ----
--Tiago LopesLopini 0198 --:--:-- (NT) ----
--Ana Rita Jorge PimentaLopini 0199 --:--:-- (NT) ----
--Diane Iria Silva DiasCma loulé 0205 --:--:-- (NT) ----
--Carla Sofia FernandesPaleolíticas Marafadas 0206 --:--:-- (NT) ----
--Gonçalo MascarenhasRodactiva/Sem Espinhas 0213 --:--:-- (NT) ----
--Bernardo Valentim PereiraRodactiva 0295 --:--:-- (NT) ----
--DANIELA PAIXÃOsem equipa 0217 --:--:-- (NT) ----
--Stella RochaIndividual 0226 --:--:-- (NT) ----
--Custodio RodriguesCaminhada 0231 --:--:-- (NT) ----
--Celia Palma caminhada 0232 --:--:-- (NT) ----
--Diana Teixeira Henriques desportivismo 0235 --:--:-- (NT) ----
--Fatima de Jesus Valente Guerreiro CarocinhoIndividual 0236 --:--:-- (NT) ----
--Carolina CarocinhoIndividual 0238 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Caminhada 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
F501Irene Gonçalves Mexe Te Mó 0077 00:00:06.203 ----   Diploma
FSeniores1Mónica Isabel Lopes CoelhoEdenGym 0463 00:00:08.548 ----   Diploma
FSeniores2Sandra GuerreiroIndividual 0464 00:00:09.42900:00:00.881   Diploma
FSub231Carolina SerroSerro 0013 00:00:08.956 ----   Diploma
M501Humberto Gonçalves Mexe Te Mó 0078 00:00:06.205 ----   Diploma
M551Maria CapelaREMAX Today 0392 00:00:09.029 ----   Diploma
F40--Fatima de Jesus Valente Guerreiro CarocinhoIndividual 0236 --:--:-- (NT) ----
F40--Sandrine PereiraEdenGym 0293 --:--:-- (NT) ----
F40--Susana de Jesus Ribeiro do BritoAssociação BTT Baixo Guadiana 0241 --:--:-- (NT) ----
F40--Nuria gacinho diazNenhuma 0317 --:--:-- (NT) ----
F40--Jaquelina Calado InácioGDC 0326 --:--:-- (NT) ----
F40--Ana Teresa RibeiroRODACTIVA 0337 --:--:-- (NT) ----
F40--Elisabete MartinsEden 0381 --:--:-- (NT) ----
F40--Cristina AlmeidaEden 0382 --:--:-- (NT) ----
F40--Ema PereiraATR - Algarve Trail Running 0404 --:--:-- (NT) ----
F40--Teresa Mártires_ 0414 --:--:-- (NT) ----
F40--Rodica ForneaColher 0427 --:--:-- (NT) ----
F40--Suzana de almeida Paleoliticas Marafadas 0434 --:--:-- (NT) ----
F40--Fernanda Gonçalves Nenhuma 0437 --:--:-- (NT) ----
F40--Gema Martin MirabentAndarines 0021 --:--:-- (NT) ----
F40--Cilia Isabel Martins Clube Bike Team Tavira 0004 --:--:-- (NT) ----
F40--Sandra Andrade Sandra 0030 --:--:-- (NT) ----
F45--Maria da Graça Fernandes Pereira Rodactiva 0245 --:--:-- (NT) ----
F45--Ludovina AndreOs Fantasticos 0401 --:--:-- (NT) ----
F45--Rosa SerroSerro 0011 --:--:-- (NT) ----
F45--Edite Costa Gdc 0181 --:--:-- (NT) ----
F45--Cristina MartinsClube Bike Team Tavira 0015 --:--:-- (NT) ----
F45--Márcia Roncon- 0369 --:--:-- (NT) ----
F45--TELMA FERNANDESsem equipa 0301 --:--:-- (NT) ----
F45--Ana Teresa VarguesOs Amigos do coiro da burra 0366 --:--:-- (NT) ----
F45--Isabel Valentim PereiraRodactiva 0294 --:--:-- (NT) ----
F45--Carla Sofia FernandesPaleolíticas Marafadas 0206 --:--:-- (NT) ----
F45--Fátima EncarnacaoOs Fantasticos 0274 --:--:-- (NT) ----
F50--Maria de Fátima Marques Barbosa RodriguesIndividual 0094 --:--:-- (NT) ----
F50--Ana Cristina v.costa SilvaSem equipa 0436 --:--:-- (NT) ----
F50--Maria Irene Cavaco Guerreiroindividual 0141 --:--:-- (NT) ----
F50--Elsa Domingosindividual 0162 --:--:-- (NT) ----
F50--Stella RochaIndividual 0226 --:--:-- (NT) ----
F55--Jet HockerIndividual 0407 --:--:-- (NT) ----
F55--Antónia LoboATR - Algarve Trail Running 0333 --:--:-- (NT) ----
F60--Encarnação Silvestresilvestre 0160 --:--:-- (NT) ----
F60--Maria Conceição NetoPT Tavira 0053 --:--:-- (NT) ----
F60--Maria Alice Correeia Cunha CerejoRARISSIMAS 0344 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Carla AfonsoEDENGYM 0292 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Sónia LourençoPoleoliticas Marafadas 0323 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Juliana MartinsBND 0309 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Andréa PintoBND 0308 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Sofia PalmaMx ZéKaS 0307 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Elia GuerreiroIndividual 0028 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Nélia Lopes MestreInter-vivos 0340 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Maria RodriguesMonte Figo Tean 0345 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Daniela de Sousa AfonsoIndividual 0035 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Daniela SilvestreEdenfitgym 0419 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Marta GonçalvesGG 0458 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Marta Isabel da Palma DomingosEdenGym 0452 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Tânia Moreira Pereira - 0446 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Gilda Filipa Ramos GonçalvesNSPORT 0438 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Sandra CostaUm Pedaço de Ti 0006 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Sandra RombinhaClube Bike Team Tavira 0007 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Cláudia FonsecaColher 0426 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Joana Teresa Ferreira SantosColher 0422 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Eliza Fragkopoulou Individual 0352 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--INÊS MARTINSIndividual 0411 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Cláudia CascalhoREMAX Today 0394 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Cláudia SilvaCrossfit Faro 0391 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--CLAUDIA ALEXANDRA SANTOSEdenFitGym 0385 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Elsa Cristina de Jesus ClementeSem equipa 0367 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Lucília SilvaDuarte & Companhia 0358 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Ana Rita Costa MartinsEdenFitGym 0354 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--TERESAINDIVIDUAL 0122 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--DANIELA PAIXÃOsem equipa 0217 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Filipa MadeiraIndividual 0214 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Diane Iria Silva DiasCma loulé 0205 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Diana Teixeira Henriques desportivismo 0235 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Ana Rita Jorge PimentaLopini 0199 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Isaura CarmoParticular 0058 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Marisa ConceiçãoSem 0029 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Carla PiresCabras do Mato 0046 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Mariana BritoParticular 0147 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Ana Margarida RodriguesIndividual 0248 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Ana Rita CaetanoIndividual 0040 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Carla DuarteDS 0251 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--DANIELA DIESELindividual 0037 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Andreia Palma- 0098 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Miquelina Douradoúnicas 0264 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Sandra RitoRodactiva 0034 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Monica LourençoOs Fantasticos 0276 --:--:-- (NT) ----
FSub23--Adriana Filipa Pereira Rodrigues Vale 0428 --:--:-- (NT) ----
FSub23--Adriana Fernandes GonçalvesIndividual 0156 --:--:-- (NT) ----
FSub23--Carolina Graça- 0412 --:--:-- (NT) ----
FSub23--Joana Martins ViegasClube Bike Team Tavira 0014 --:--:-- (NT) ----
FSub23--Sara SilvaOs Fantasticos 0402 --:--:-- (NT) ----
FSub23--Rita Roncon- 0371 --:--:-- (NT) ----
FSub23--Marta Isilda Pereira IsidoroATR - Algarve Trail Running 0403 --:--:-- (NT) ----
FSub23--Carolina CarocinhoIndividual 0238 --:--:-- (NT) ----
FSub23--Catarina CarocinhoIndividual 0239 --:--:-- (NT) ----
FSub23--Carolina Pereira BentoRodactiva 0244 --:--:-- (NT) ----
M40--Nilton Osvaldo Lucas TeixeiraVila Real 0353 --:--:-- (NT) ----
M40--SÓNIA ISABEL FRANCISCO CAMPOSIndividual 0410 --:--:-- (NT) ----
M40--Cipriano PereiraDuarte & Companhia 0357 --:--:-- (NT) ----
M40--Sandra dos Reis FalcãoRodactiva 0243 --:--:-- (NT) ----
M40--Rui RodriguesCrossfit Faro 0395 --:--:-- (NT) ----
M45--Luís Costa Gdc 0182 --:--:-- (NT) ----
M45--José Fernando da Palma Pereira Rodactiva 0296 --:--:-- (NT) ----
M45--LUIS FERNANDESsem equipa 0300 --:--:-- (NT) ----
M45--Maria carocinho Caty caroço 0432 --:--:-- (NT) ----
M45--Paula Quintino_ 0416 --:--:-- (NT) ----
M45--Henrique Graça- 0413 --:--:-- (NT) ----
M45--Dinis PalmaAssociação Btt Baixo Guadiana 0242 --:--:-- (NT) ----
M45--Antonio Manuel Reis Argelino RelegoRARISSIMAS 0328 --:--:-- (NT) ----
M45--Hernâni Quintino_ 0415 --:--:-- (NT) ----
M45--Osvaldo SerroSerro 0010 --:--:-- (NT) ----
M45--Celia Palma caminhada 0232 --:--:-- (NT) ----
M50--Rui BarãoIndividual 0120 --:--:-- (NT) ----
M50--Custodio RodriguesCaminhada 0231 --:--:-- (NT) ----
M50--Jose Rodrigues Mendes Guerreiroindividual 0143 --:--:-- (NT) ----
M55--Ray YoxallIndividual 0071 --:--:-- (NT) ----
M55--José Wilson Sampaio e SilvaSem equipa 0435 --:--:-- (NT) ----
M60--Hans Hockerindividual 0406 --:--:-- (NT) ----
M60--Vitorino Silvestresilvestre 0159 --:--:-- (NT) ----
M60--Joao CerejoRARISSIMAS 0343 --:--:-- (NT) ----
M60--António Ilídio dos Santos CabralATR - Algarve Trail Running 0045 --:--:-- (NT) ----
MSeniores--Flavio da RochaIndividual 0430 --:--:-- (NT) ----
MSeniores--Catarina luis Barros Caty caroço 0431 --:--:-- (NT) ----
MSeniores--Cristiano FigueiredoPaleoliticas Marafadas 0433 --:--:-- (NT) ----
MSeniores--Joaquim RosadoParticular 0042 --:--:-- (NT) ----
MSeniores--Helio MartinsRodactiva 0453 --:--:-- (NT) ----
MSeniores--David GonçalvesGG 0459 --:--:-- (NT) ----
MSeniores--Nelson Filipe Gonçalves dos SantosCMA Monchique 0088 --:--:-- (NT) ----
MSeniores--Joel Alexandre Parra AfonsoIndividual 0400 --:--:-- (NT) ----
MSeniores--Alexandre Matias VicenteNSPORT 0399 --:--:-- (NT) ----
MSeniores--Tiago LopesLopini 0198 --:--:-- (NT) ----
MSeniores--Gonçalo MascarenhasRodactiva/Sem Espinhas 0213 --:--:-- (NT) ----
MSeniores--Claudio Manuel MartinsAndarines 0022 --:--:-- (NT) ----
MSeniores--Rui SousaBND 0311 --:--:-- (NT) ----
MSeniores--Pedro SilvaBND 0310 --:--:-- (NT) ----
MSeniores--Daniel SimãoMx ZéKaS 0306 --:--:-- (NT) ----
MSeniores--Carlos Fernandes Gnr Tavira 0255 --:--:-- (NT) ----
MSub23--Romeu da RochaIndividual 0408 --:--:-- (NT) ----
MSub23--Rodrigo Cavaco Guerreiroidividual 0142 --:--:-- (NT) ----
MSub23--Bruno SerroSerro 0012 --:--:-- (NT) ----
MSub23--Bernardo Valentim PereiraRodactiva 0295 --:--:-- (NT) ----
MSub23--Tiago ArezOs Fantasticos 0275 --:--:-- (NT) ----
MSub23--Tomas HilarioOs Fantasticos 0277 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Trail Curto 14km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Davide ReisIntermarché VRSA Trail Runners 0190 00:00:04.392 ----   Diploma
2Luís CostaC. F. Guadiana 0342 00:00:04.39600:00:00.4   Diploma
3Paulo Jorge Da Cruz GonçalvesBOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA 0178 00:00:04.39900:00:00.7   Diploma
4jose manuel mestre teixeiraInter-Vivos Martinlongo 0263 00:00:04.40300:00:00.11   Diploma
5Peter Chester-BrowneATR - Algarve Trail Running 0256 00:00:04.40500:00:00.13   Diploma
6Cricio Pereira RodriguesPter Martim Longo 0048 00:00:04.50100:00:00.109   Diploma
7Manuel AugustoIntermarché VRSA Trail Runners 0189 00:00:04.66400:00:00.272   Diploma
8Tiago Filipe Martins Jesusnome individual 0282 00:00:04.81200:00:00.420   Diploma
9David HenriquesIndividual ( desportivismo e convivio ) 0234 00:00:04.83000:00:00.438   Diploma
10Fábio Cristiano Ribeiro CardosoVila Real 0349 00:00:04.84300:00:00.451   Diploma
11Nelson De SousaATR - Algarve Trail Running 0336 00:00:04.84700:00:00.455   Diploma
12César RodriguesIntermarché VRSA Trail Runners 0188 00:00:04.93500:00:00.543   Diploma
13Mário Torrinha de SousaIntermarché VRSA Trail Runners 0364 00:00:04.97400:00:00.582   Diploma
14Rogério Paulonome individual 0254 00:00:04.98100:00:00.589   Diploma
15Renato Patricio Fernandes- 0303 00:00:05.00500:00:00.613   Diploma
16Nuno Alexandre do Cabo MarquesIndividual 0057 00:00:05.03400:00:00.642   Diploma
17Ricardo FirminoAABV 0123 00:00:05.03800:00:00.646   Diploma
18Ricardo Filipe Cavaco RibeiroBOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA 0175 00:00:05.07000:00:00.678   Diploma
19Hugo DiasATR- Algarve Trail Running 0259 00:00:05.15500:00:00.763   Diploma
20germano martins salgueiroVila Real 0418 00:00:05.15900:00:00.767   Diploma
21Tiago PereiraCrossfit Faro 0291 00:00:05.31700:00:00.925   Diploma
22José Manuel Melita RibeiroBOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA 0180 00:00:05.32100:00:00.929   Diploma
23António Carlos de Carvalho alvesGIPS - GNR 0298 00:00:05.33200:00:00.940   Diploma
24Rubén Filipe Viegas JesusBOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA 0179 00:00:05.34200:00:00.950   Diploma
25Tiago MoreiraCMA MONCHIQUE 0064 00:00:05.35800:00:00.966   Diploma
26MÁRIO SÉRGIO MARQUES DOS SANTOSCLUBE ORIENTAL DE PECHÃO 0154 00:00:05.37700:00:00.985   Diploma
27Márcio Filipe Barbosa de SousaATR - Algarve Trail Running 0144 00:00:05.38100:00:00.989   Diploma
28Frederico Semedo Gnr Martim longo 0087 00:00:05.38500:00:00.993   Diploma
29Carlos Manuel Silva RodriguesMonte Figo Team 0075 00:00:05.38900:00:00.997   Diploma
30Hugo Ricardo dos Santos RibeiroBOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA 0173 00:00:05.40800:00:01.016   Diploma
31Joaquim Barreiroslagos no peito & vila viçosa no coração---ividual 0360 00:00:05.42000:00:01.028   Diploma
32Rúben VieiraATR - Algarve Trail Running 0105 00:00:05.45500:00:01.063   Diploma
33Luís Filipe Rodrigues BonitoBOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA 0177 00:00:05.47000:00:01.078   Diploma
34Antony PorterMUFC 0370 00:00:05.49900:00:01.107   Diploma
35Bruno LobatoTrail Runners Portimão 0200 00:00:05.55200:00:01.160   Diploma
36Fábio CarvalhoVila Real 0443 00:00:05.56200:00:01.170   Diploma
37marco alexandrePadel vila real santo António 0157 00:00:05.56900:00:01.177   Diploma
38Filomena SabinoATR - Algarve Trail Running 0384 00:00:05.57300:00:01.181   Diploma
39Carlos MeirelesIndividual.. 0224 00:00:05.58500:00:01.193   Diploma
40Bruno CandeiasTrail Runners Portimão 0201 00:00:05.59300:00:01.201   Diploma
41Carlos Ferreira Evoc runners 0225 00:00:05.60300:00:01.211   Diploma
42Tiago DelgadoCMA MONCHIQUE 0070 00:00:05.60700:00:01.215   Diploma
43Marto Coelhosai da frente 0440 00:00:05.61400:00:01.222   Diploma
44Roque da RochaIndividual 0247 00:00:05.62700:00:01.235   Diploma
45Ricardo Jorge Gonçalves AfonsoInter-Vivos 0465 00:00:05.63500:00:01.243   Diploma
46Bruno Miguel Moura PiteiraRelâmpago 0115 00:00:05.65500:00:01.263   Diploma
47Vasco RomãoCKM-Tavira 0054 00:00:05.67700:00:01.285   Diploma
48NUNO DUARTETUGAS ON TOUR 0324 00:00:05.68200:00:01.290   Diploma
49Rui Farrajota Vertical Navis 0153 00:00:05.69400:00:01.302   Diploma
50Sergio SilvestrePula valados 0036 00:00:05.70700:00:01.315   Diploma
51Valentim Vargues ATR-Algarve Trail Running 0365 00:00:05.71300:00:01.321   Diploma
52João António Fernandes Pereira Rodactiva 0164 00:00:05.72200:00:01.330   Diploma
53Cátia NetoBCF/Algarve Bike Challenge 0373 00:00:05.73900:00:01.347   Diploma
54Carlos LimaSem equipa 0297 00:00:05.74300:00:01.351   Diploma
55João palmaInter-Vivos Martinlongo 0261 00:00:05.75000:00:01.358   Diploma
56luis luzCrossfit Faro 0460 00:00:05.75500:00:01.363   Diploma
57Licinio Mangas Santos AdrianoBOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA 0176 00:00:05.76000:00:01.368   Diploma
58Ivo Filipe Costa Assunção - 0445 00:00:05.79600:00:01.404   Diploma
59Helder Barreiraindividual 0376 00:00:05.80400:00:01.412   Diploma
60Ricardo Américo Eiras Ribeiro CapitãoIndividual 0073 00:00:05.82700:00:01.435   Diploma
61Agostinho Palma SilvaHermes 0356 00:00:05.83200:00:01.440   Diploma
62Telmo Miguel Gonçalves SimõesSeara do Pão 0387 00:00:05.83900:00:01.447   Diploma
63Nelson CantaraCMA Loulé 0389 00:00:05.87000:00:01.478   Diploma
64CARLOS GEMATARTUGAS DE LOUL+E 0076 00:00:05.87800:00:01.486   Diploma
65Almeri Brito Intermarché VRSA Trail Runners 0191 00:00:05.88100:00:01.489   Diploma
66Manuel Luís Horta FernandesEdengym 0318 00:00:05.88600:00:01.494   Diploma
67Rui CastroInd 0380 00:00:05.89100:00:01.499   Diploma
68António Manuel Ferreira da SilvaPraceta Angola 0253 00:00:05.89900:00:01.507   Diploma
69Carlos HenriquesMYBIKE 0085 00:00:05.90300:00:01.511   Diploma
70Rodrigo MérenQUARTEIRA 0067 00:00:05.90700:00:01.515   Diploma
71Joao Leonel CostaPIRILAMPOS DE MONCARAPACHO 0249 00:00:05.91200:00:01.520   Diploma
72Maria João Guerreiro CarregaC. R. Alturense 0095 00:00:05.92000:00:01.528   Diploma
73Bruno Miguel Cavaco RibeiroBOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA 0171 00:00:05.92700:00:01.535   Diploma
74Luís MoraisCma Loule 0390 00:00:05.94700:00:01.555   Diploma
75Pedro CabritaImpossible Run 0124 00:00:06.07600:00:01.684   Diploma
76José Gordinho ATR-Algarve Trail Running 0230 00:00:06.09800:00:01.706   Diploma
77João Paulo Dionisio MarceloIndividual 0334 00:00:06.10600:00:01.714   Diploma
78João EspadaCrossfit Faro 0372 00:00:06.11200:00:01.720   Diploma
79Tiago GrangeiaCorpo Bombeiros Sapadores Faro 0278 00:00:06.11700:00:01.725   Diploma
80Hugo InocêncioTeam Sotavento 0003 00:00:06.12300:00:01.731   Diploma
81Fernando PereiraThe Lone Runner 0165 00:00:06.14000:00:01.748   Diploma
82José Filipe Cruz Sousa- 0097 00:00:06.19100:00:01.799   Diploma
83Hugo Almeida- 0223 00:00:06.19700:00:01.805   Diploma
84Paulo BrazMonte Figo Team 0184 00:00:06.21400:00:01.822   Diploma
85ODÍLIA MARIA FERNANDES PEREIRARodaActiva 0093 00:00:06.22000:00:01.828   Diploma
86Eládio Barradas Cma Monchique 0312 00:00:06.22900:00:01.837   Diploma
87André Lourenço CMA Loulé 0347 00:00:06.24600:00:01.854   Diploma
88Gil Filipe Mendes PereiraCMA Loulé 0220 00:00:06.24900:00:01.857   Diploma
89Alexandre FernandesEden 0468 00:00:06.25500:00:01.863   Diploma
90ricardo beneditoWild Runners/Silves 0258 00:00:06.25900:00:01.867   Diploma
91frazer lainchburyalmancil hash house harriers 0421 00:00:06.28500:00:01.893   Diploma
92Tiago Andre Gonçalves diasATR - Algarve Trail Running 0351 00:00:06.30300:00:01.911   Diploma
93Rui MadeiraPersonal Trainers 0396 00:00:06.30600:00:01.914   Diploma
94Jorge MarquesSeara de Pão 0447 00:00:06.31100:00:01.919   Diploma
95Dário Miguel dos Reis RosaCampeão da Sec. 0116 00:00:06.31800:00:01.926   Diploma
96Luís CandeiasImpossible Run 0128 00:00:06.32700:00:01.935   Diploma
97José GuerreiroAlcaria Riders 0119 00:00:06.33300:00:01.941   Diploma
98Ricardo Bionhel e os amigos 0441 00:00:06.34800:00:01.956   Diploma
99Sérgio Almeidanhel e os amigos 0451 00:00:06.35200:00:01.960   Diploma
100SAMIA BOURICHATV KEMPTEN 0139 00:00:06.35800:00:01.966   Diploma
101ELIEZER CERDASindividual 0033 00:00:06.36200:00:01.970   Diploma
102ANTÓNIO JOSÉ SILVESTRE SANTIAGOTartugas ..Loulé 0197 00:00:06.38500:00:01.993   Diploma
103Natália Maria Carvalho dos Santosmexe-te mó 0169 00:00:06.40300:00:02.011   Diploma
104Vera Silva 0472 00:00:06.40700:00:02.015   Diploma
105David Gil 0471 00:00:06.41900:00:02.027   Diploma
106Cátia Silva Individual 0025 00:00:06.42600:00:02.034   Diploma
107Liliana RodriguesIndividual 0043 00:00:06.49700:00:02.105   Diploma
108Andreia PugaAP arquitectura & projectos 0330 00:00:06.50300:00:02.111   Diploma
109Bruno FariaWild Runners/Silves 0267 00:00:06.52700:00:02.135   Diploma
110Américo SantosDS 0252 00:00:06.53000:00:02.138   Diploma
111Filipa Jorge MonteiroVertical Navis 0059 00:00:06.53800:00:02.146   Diploma
112Patricia SilvaVertical Navis 0051 00:00:06.54800:00:02.156   Diploma
113Sonia LouçãIndividual 0044 00:00:06.55100:00:02.159   Diploma
114Fátima MarceloIndividual 0335 00:00:06.55500:00:02.163   Diploma
115antonio vaz afonsointer-vivos martinlongo 0262 00:00:06.56100:00:02.169   Diploma
116Liliane VazARCD Venda da Luísa 0183 00:00:06.57600:00:02.184   Diploma
117Ezequiel JesusTavilar 0209 00:00:06.60100:00:02.209   Diploma
118Luís Miguel Bartolomeu RosaPraceta Angola 0250 00:00:06.69300:00:02.301   Diploma
119Francisco GlóriaImpossible Run 0121 00:00:06.71000:00:02.318   Diploma
120Tiago Carvalhoindividual 0462 00:00:06.74800:00:02.356   Diploma
121Carlos MartinhoATR-Algarve Trail Running 0227 00:00:06.76200:00:02.370   Diploma
122Helga Netoindividual 0090 00:00:06.76500:00:02.373   Diploma
123Sofia GonçalvesNão consigo 0273 00:00:06.82000:00:02.428   Diploma
124Vítor FigueiraNão consigo 0272 00:00:06.82400:00:02.432   Diploma
125Marco LeonardoATR/Algarve Trail Running 0031 00:00:06.85200:00:02.460   Diploma
126Felicio Pinela EnesBOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA 0172 00:00:06.88400:00:02.492   Diploma
127Sonia Palma 0469 00:00:06.90000:00:02.508   Diploma
128Silmara Freitas Trall curto 0280 00:00:06.90900:00:02.517   Diploma
129Ana RoqueATR - Algarve Trail Running 0260 00:00:06.92100:00:02.529   Diploma
130Jorge Manuel Borba IsidoroATR - Algarve Trail Running 0405 00:00:06.92400:00:02.532   Diploma
131Valdemira AfonsoCKM-Tavira 0055 00:00:06.96000:00:02.568   Diploma
132Ângela Cristina Matias Correia VarguesS/ 0023 00:00:06.96300:00:02.571   Diploma
133Patricia CoelhoAqua Health Club 0091 00:00:07.01700:00:02.625   Diploma
134Carla Maria Caetano FernandesGDC 0056 00:00:07.03900:00:02.647   Diploma
135Carlos EvaristoAssociação BTT Baixo Guadiana 0388 00:00:07.08300:00:02.691   Diploma
136João Saramago Mexe Te Mó 0081 00:00:07.09000:00:02.698   Diploma
137Margarida Fernandes Mexe Te Mó 0080 00:00:07.09500:00:02.703   Diploma
138João CaléMexe-te Mó 0302 00:00:07.10100:00:02.709   Diploma
139Vitor LarismaIndividual 0409 00:00:07.10400:00:02.712   Diploma
140David Martins Individual 0026 00:00:07.12700:00:02.735   Diploma
141Sandra magalhaesMagic runners 0283 00:00:07.13000:00:02.738   Diploma
142Márcio TeixeiraCorpo de Bombeiros Sapadores de Faro 0204 00:00:07.15000:00:02.758   Diploma
143Claire StoutIndividual 0018 00:00:07.15400:00:02.762   Diploma
144Gonçalo SantosEden 0467 00:00:07.16300:00:02.771   Diploma
145Claudia VicenteVertical Navis 0109 00:00:07.17000:00:02.778   Diploma
146Carlos Miguel Costa MendesCMA Loule 0429 00:00:07.20300:00:02.811   Diploma
147Nuno SantosCMA Loulé 0299 00:00:07.20700:00:02.815   Diploma
148Daniel Lino Pter Martim Longo 0286 00:00:07.27100:00:02.879   Diploma
149Ana Paula Barros de Oliveira Impossible Run 0383 00:00:07.28200:00:02.890   Diploma
150Enfermeira MarleneIndividual 0125 00:00:07.32100:00:02.929   Diploma
151José Bernardino Gonçalves PereiraBOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA 0174 00:00:07.32300:00:02.931   Diploma
152JOÃO SADOC PEREIRA CKM TAVIRA 0341 00:00:07.36400:00:02.972   Diploma
153Filipa SilvaCrossfit Faro 0118 00:00:07.37200:00:02.980   Diploma
154Diane ValentimIntermarché VRSA Trail Runners 0192 00:00:07.38100:00:02.989   Diploma
155Sandrine BentoATR - Algarve Trail Running 0170 00:00:07.38600:00:02.994   Diploma
156Cirlei Neves de JesusCachopo 0216 00:00:07.39300:00:03.001   Diploma
157francisco joao massanoSMAQ ALGARVE 0212 00:00:07.39700:00:03.005   Diploma
158Ana JacintoVertical Navis 0060 00:00:07.44600:00:03.054   Diploma
159SANDRA CABANITA CRUZMEXE-TE MÓ 0246 00:00:07.46100:00:03.069   Diploma
160Paula MoraisIntermarché VRSA Trail Runners 0193 00:00:07.48500:00:03.093   Diploma
161Amadeu de Jesus Carvalho MoraisABTTBG 0424 00:00:07.48900:00:03.097   Diploma
162Maria Helena Marques Ferreira"Liga dos Últimos" 0149 00:00:07.49900:00:03.107   Diploma
163Manuel cobo migensSem equipa 0316 00:00:07.51900:00:03.127   Diploma
164Ricardo Miguel Guerreiro RodriguesClube Vela de Tavira 0315 00:00:07.52200:00:03.130   Diploma
165Goreti Ramos- 0020 00:00:07.52800:00:03.136   Diploma
166João MatosGipss7 0061 00:00:07.66000:00:03.268   Diploma
167Bruno Santos NHEL E OS AMIGOS 0425 00:00:07.66800:00:03.276   Diploma
168nuno lopesnhel e os amigos 0466 00:00:07.67100:00:03.279   Diploma
169Daniel Gonçalvesnhel e os amigos 0442 00:00:07.67400:00:03.282   Diploma
170Carlos Manuel Ferreira CarregaC. R. Alturense 0096 00:00:07.67700:00:03.285   Diploma
171Sofia RosendoSudoberry 0129 00:00:07.78600:00:03.394   Diploma
172Paulo Roberto de Campos Chaparro Romão MartinsSudoberry 0130 00:00:07.78800:00:03.396   Diploma
173Ana Cristina Peixinho RoqueWe Runners 0032 00:00:07.88100:00:03.489   Diploma
174João Miguel Lopes Brás Individual 0229 00:00:07.96400:00:03.572   Diploma
175Odete Maria Brito de AzevedoImpossible Run 0202 00:00:07.97200:00:03.580   Diploma
176carla silvestreInter-Vivos 0339 00:00:07.97600:00:03.584   Diploma
177Alexandra CardosoAltimetria Trail Running 0423 00:00:08.04400:00:03.652   Diploma
178Vasco AfonsoAltimetria Trail 0322 00:00:08.04900:00:03.657   Diploma
179Patricia CaeiroREMAX Today 0393 00:00:08.05300:00:03.661   Diploma
180Benedita MartinsIndividual 0134 00:00:08.06100:00:03.669   Diploma
181Paula NunesVertical Navis 0374 00:00:08.07100:00:03.679   Diploma
182Alexandre Cardigos Sequeira"Liga dos Últimos" 0150 00:00:08.08700:00:03.695   Diploma
183Paula marreirosImpossible Run 0137 00:00:08.11400:00:03.722   Diploma
184nélia tomeXXX 0313 00:00:08.24800:00:03.856   Diploma
185Pedro Rodrigues ATR-Algarve Trail Running 0450 00:00:08.25600:00:03.864   Diploma
186Carla Guerreiro individual 0099 00:00:08.27100:00:03.879   Diploma
187Paulo Miguel dos Santos BaltazarClube Bike Team Tavira 0016 00:00:08.27600:00:03.884   Diploma
188Cátia Figueiredoindividual 0092 00:00:08.28300:00:03.891   Diploma
189Silvia SilvaIndividual 0196 00:00:08.38700:00:03.995   Diploma
190Ana Catarina PiedadeVertical Navis 0112 00:00:08.41600:00:04.024   Diploma
191Marta Filipa Alves DiasIndividual 0362 00:00:08.42300:00:04.031   Diploma
192Carolina DiasIndividual 0361 00:00:08.42800:00:04.036   Diploma
193Sandra MendesFcp 0082 00:00:08.44500:00:04.053   Diploma
194Ana GuerraFcp 0074 00:00:08.44700:00:04.055   Diploma
195valter manuel curiel da graçaAmigos Do Coiro Da Burra 0456 00:00:08.60500:00:04.213   Diploma
196Sílvia FernandesMonte Figo Tean 0457 00:00:08.86300:00:04.471   Diploma
197Cláudia Mendonçaindividual 0152 00:00:09.04000:00:04.648   Diploma
198Luis Filipe Gonçalves de JesusCKM Tavira 0079 00:00:09.04200:00:04.650   Diploma
199Cláudia PereiraCKM Tavira - Os escalavrados 0319 00:00:09.08600:00:04.694   Diploma
200Cindy Duarte FerreiraCKM Tavira 0219 00:00:09.08900:00:04.697   Diploma
201Ana MarçalVertical Navis 0111 00:00:09.09300:00:04.701   Diploma
202Ventura MartinsVentura Martins, Dora Martins, Vera Martins 0266 00:00:09.25400:00:04.862   Diploma
203Ana Luís Alves Martinsmexe-te mó 0168 00:00:09.72600:00:05.334   Diploma
204Lina LopesMexe-te Mó 0211 00:00:09.73100:00:05.339   Diploma
205Carlos SantosRODACTIVA 0161 00:00:09.85600:00:05.464   Diploma
206Francisco RosaSanta Iria Bike Team 0290 00:00:09.87900:00:05.487   Diploma
207Ana Mª Cavaco SimãoQuarteira 0065 00:00:09.90300:00:05.511   Diploma
208Nélia Maria Guerreiro EstevensQuarteira 0063 00:00:09.90500:00:05.513   Diploma
209Cláudia Gonçalves MartinsQuarteira 0068 00:00:09.90700:00:05.515   Diploma
210Vera MartinsVera Martins, Ventura Martins, Dora Martins 0268 00:00:10.08100:00:05.689   Diploma
211Dora MartinsDora Martins, Vera Martins, Ventura Martins 0265 00:00:10.16100:00:05.769   Diploma
212Guida Catarina Pacheco de Jesus . 0138 00:00:10.17400:00:05.782   Diploma
213Marilene Ponciano da Silva Batistacachopo 0279 00:00:10.18400:00:05.792   Diploma
214Rute Lourenço Team PepiLori 0454 00:00:10.47800:00:06.086   Diploma
215Filipe Pires Team PepiLori 0455 00:00:10.48300:00:06.091   Diploma
216Patricia RemédiosVertical Navis 0066 00:00:11.11100:00:06.719   Diploma
217Anisabel BorralhoFaro, Pegadas à Quarta 0002 00:00:11.54800:00:07.156   Diploma
218Maria RosaSanta Iria Bike Team 0289 00:00:11.62100:00:07.229   Diploma
219Patricio Pestana Raçõessanta Iria Bike Team 0288 00:00:11.62600:00:07.234   Diploma
220Idália da Conceição Martins Correia RaçõesSanta Iria Bike Team 0287 00:00:11.63000:00:07.238   Diploma
--Cláudia GuerreiroATR-Algarve Trail Running 0444 --:--:-- (NT) ----
--Joana Cristina Pereira Rodrigues XXX 0314 --:--:-- (NT) ----
--Albino PrazeresCMA Pombal 0304 --:--:-- (NT) ----
--RicardoIndividual 0281 --:--:-- (NT) ----
--Nelson MestreSem equipa 0271 --:--:-- (NT) ----
--Sara Silva 0470 --:--:-- (NT) ----
--Patrícia QuintasIndividual 0270 --:--:-- (NT) ----
--Elsa CostaIndividual 0240 --:--:-- (NT) ----
--Rute CostaIntermarché VRSA Trail Runners 0194 --:--:-- (NT) ----
--Alexandre Luís PetryClube Oriental de Pechão 0155 --:--:-- (NT) ----
--Sofia OliveiraVertical Navis 0104 --:--:-- (NT) ----
--João Filipe Afonso DiasCMA Loule 0100 --:--:-- (NT) ----
--Elsa VazATR - Algarve Trail Running 0041 --:--:-- (NT) ----
--Leonel Bentob 0009 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Trail Curto 14km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
F401Sonia LouçãIndividual 0044 00:00:06.551 ----   Diploma
F402Sonia Palma 0469 00:00:06.90000:00:00.349   Diploma
F403Sandrine BentoATR - Algarve Trail Running 0170 00:00:07.38600:00:00.835   Diploma
F404Ana JacintoVertical Navis 0060 00:00:07.44600:00:00.895   Diploma
F405SANDRA CABANITA CRUZMEXE-TE MÓ 0246 00:00:07.46100:00:00.910   Diploma
F406Sofia RosendoSudoberry 0129 00:00:07.78600:00:01.235   Diploma
F407Ana Cristina Peixinho RoqueWe Runners 0032 00:00:07.88100:00:01.330   Diploma
F408Benedita MartinsIndividual 0134 00:00:08.06100:00:01.510   Diploma
F409nélia tomeXXX 0313 00:00:08.24800:00:01.697   Diploma
F4010Sandra MendesFcp 0082 00:00:08.44500:00:01.894   Diploma
F4011Ana GuerraFcp 0074 00:00:08.44700:00:01.896   Diploma
F4012Cláudia Mendonçaindividual 0152 00:00:09.04000:00:02.489   Diploma
F4013Cindy Duarte FerreiraCKM Tavira 0219 00:00:09.08900:00:02.538   Diploma
F4014Ana Mª Cavaco SimãoQuarteira 0065 00:00:09.90300:00:03.352   Diploma
F4015Nélia Maria Guerreiro EstevensQuarteira 0063 00:00:09.90500:00:03.354   Diploma
F4016Cláudia Gonçalves MartinsQuarteira 0068 00:00:09.90700:00:03.356   Diploma
F4017Marilene Ponciano da Silva Batistacachopo 0279 00:00:10.18400:00:03.633   Diploma
F4018Patricia RemédiosVertical Navis 0066 00:00:11.11100:00:04.560   Diploma
F4019Anisabel BorralhoFaro, Pegadas à Quarta 0002 00:00:11.54800:00:04.997   Diploma
F451Filomena SabinoATR - Algarve Trail Running 0384 00:00:05.573 ----   Diploma
F452Maria João Guerreiro CarregaC. R. Alturense 0095 00:00:05.92000:00:00.347   Diploma
F453ODÍLIA MARIA FERNANDES PEREIRARodaActiva 0093 00:00:06.22000:00:00.647   Diploma
F454SAMIA BOURICHATV KEMPTEN 0139 00:00:06.35800:00:00.785   Diploma
F455Natália Maria Carvalho dos Santosmexe-te mó 0169 00:00:06.40300:00:00.830   Diploma
F456Sofia GonçalvesNão consigo 0273 00:00:06.82000:00:01.247   Diploma
F457Claire StoutIndividual 0018 00:00:07.15400:00:01.581   Diploma
F458Cirlei Neves de JesusCachopo 0216 00:00:07.39300:00:01.820   Diploma
F459Odete Maria Brito de AzevedoImpossible Run 0202 00:00:07.97200:00:02.399   Diploma
F4510Paula NunesVertical Navis 0374 00:00:08.07100:00:02.498   Diploma
F4511Paula marreirosImpossible Run 0137 00:00:08.11400:00:02.541   Diploma
F4512Carolina DiasIndividual 0361 00:00:08.42800:00:02.855   Diploma
F4513Ana MarçalVertical Navis 0111 00:00:09.09300:00:03.520   Diploma
F4514Ana Luís Alves Martinsmexe-te mó 0168 00:00:09.72600:00:04.153   Diploma
F4515Lina LopesMexe-te Mó 0211 00:00:09.73100:00:04.158   Diploma
F501Sandra magalhaesMagic runners 0283 00:00:07.130 ----   Diploma
F502Ana Paula Barros de Oliveira Impossible Run 0383 00:00:07.28200:00:00.152   Diploma
F503Alexandra CardosoAltimetria Trail Running 0423 00:00:08.04400:00:00.914   Diploma
F504Idália da Conceição Martins Correia RaçõesSanta Iria Bike Team 0287 00:00:11.63000:00:04.500   Diploma
F601Maria RosaSanta Iria Bike Team 0289 00:00:11.621 ----   Diploma
FSeniores1Cátia NetoBCF/Algarve Bike Challenge 0373 00:00:05.739 ----   Diploma
FSeniores2Almeri Brito Intermarché VRSA Trail Runners 0191 00:00:05.88100:00:00.142   Diploma
FSeniores3Vera Silva 0472 00:00:06.40700:00:00.668   Diploma
FSeniores4Cátia Silva Individual 0025 00:00:06.42600:00:00.687   Diploma
FSeniores5Liliana RodriguesIndividual 0043 00:00:06.49700:00:00.758   Diploma
FSeniores6Andreia PugaAP arquitectura & projectos 0330 00:00:06.50300:00:00.764   Diploma
FSeniores7Filipa Jorge MonteiroVertical Navis 0059 00:00:06.53800:00:00.799   Diploma
FSeniores8Patricia SilvaVertical Navis 0051 00:00:06.54800:00:00.809   Diploma
FSeniores9Liliane VazARCD Venda da Luísa 0183 00:00:06.57600:00:00.837   Diploma
FSeniores10Helga Netoindividual 0090 00:00:06.76500:00:01.026   Diploma
FSeniores11Silmara Freitas Trall curto 0280 00:00:06.90900:00:01.170   Diploma
FSeniores12Ana RoqueATR - Algarve Trail Running 0260 00:00:06.92100:00:01.182   Diploma
FSeniores13Valdemira AfonsoCKM-Tavira 0055 00:00:06.96000:00:01.221   Diploma
FSeniores14Ângela Cristina Matias Correia VarguesS/ 0023 00:00:06.96300:00:01.224   Diploma
FSeniores15Patricia CoelhoAqua Health Club 0091 00:00:07.01700:00:01.278   Diploma
FSeniores16Carla Maria Caetano FernandesGDC 0056 00:00:07.03900:00:01.300   Diploma
FSeniores17Margarida Fernandes Mexe Te Mó 0080 00:00:07.09500:00:01.356   Diploma
FSeniores18Claudia VicenteVertical Navis 0109 00:00:07.17000:00:01.431   Diploma
FSeniores19Enfermeira MarleneIndividual 0125 00:00:07.32100:00:01.582   Diploma
FSeniores20Filipa SilvaCrossfit Faro 0118 00:00:07.37200:00:01.633   Diploma
FSeniores21Diane ValentimIntermarché VRSA Trail Runners 0192 00:00:07.38100:00:01.642   Diploma
FSeniores22Paula MoraisIntermarché VRSA Trail Runners 0193 00:00:07.48500:00:01.746   Diploma
FSeniores23Maria Helena Marques Ferreira"Liga dos Últimos" 0149 00:00:07.49900:00:01.760   Diploma
FSeniores24Goreti Ramos- 0020 00:00:07.52800:00:01.789   Diploma
FSeniores25carla silvestreInter-Vivos 0339 00:00:07.97600:00:02.237   Diploma
FSeniores26Patricia CaeiroREMAX Today 0393 00:00:08.05300:00:02.314   Diploma
FSeniores27Carla Guerreiro individual 0099 00:00:08.27100:00:02.532   Diploma
FSeniores28Cátia Figueiredoindividual 0092 00:00:08.28300:00:02.544   Diploma
FSeniores29Silvia SilvaIndividual 0196 00:00:08.38700:00:02.648   Diploma
FSeniores30Marta Filipa Alves DiasIndividual 0362 00:00:08.42300:00:02.684   Diploma
FSeniores31Sílvia FernandesMonte Figo Tean 0457 00:00:08.86300:00:03.124   Diploma
FSeniores32Cláudia PereiraCKM Tavira - Os escalavrados 0319 00:00:09.08600:00:03.347   Diploma
FSeniores33Vera MartinsVera Martins, Ventura Martins, Dora Martins 0268 00:00:10.08100:00:04.342   Diploma
FSeniores34Dora MartinsDora Martins, Vera Martins, Ventura Martins 0265 00:00:10.16100:00:04.422   Diploma
FSeniores35Guida Catarina Pacheco de Jesus . 0138 00:00:10.17400:00:04.435   Diploma
FSub231Ana Catarina PiedadeVertical Navis 0112 00:00:08.416 ----   Diploma
M401Luís CostaC. F. Guadiana 0342 00:00:04.396 ----   Diploma
M402jose manuel mestre teixeiraInter-Vivos Martinlongo 0263 00:00:04.40300:00:00.7   Diploma
M403César RodriguesIntermarché VRSA Trail Runners 0188 00:00:04.93500:00:00.539   Diploma
M404Nuno Alexandre do Cabo MarquesIndividual 0057 00:00:05.03400:00:00.638   Diploma
M405José Manuel Melita RibeiroBOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA 0180 00:00:05.32100:00:00.925   Diploma
M406António Carlos de Carvalho alvesGIPS - GNR 0298 00:00:05.33200:00:00.936   Diploma
M407MÁRIO SÉRGIO MARQUES DOS SANTOSCLUBE ORIENTAL DE PECHÃO 0154 00:00:05.37700:00:00.981   Diploma
M408Antony PorterMUFC 0370 00:00:05.49900:00:01.103   Diploma
M409marco alexandrePadel vila real santo António 0157 00:00:05.56900:00:01.173   Diploma
M4010NUNO DUARTETUGAS ON TOUR 0324 00:00:05.68200:00:01.286   Diploma
M4011Rui Farrajota Vertical Navis 0153 00:00:05.69400:00:01.298   Diploma
M4012Telmo Miguel Gonçalves SimõesSeara do Pão 0387 00:00:05.83900:00:01.443   Diploma
M4013Rodrigo MérenQUARTEIRA 0067 00:00:05.90700:00:01.511   Diploma
M4014Pedro CabritaImpossible Run 0124 00:00:06.07600:00:01.680   Diploma
M4015Fernando PereiraThe Lone Runner 0165 00:00:06.14000:00:01.744   Diploma
M4016Paulo BrazMonte Figo Team 0184 00:00:06.21400:00:01.818   Diploma
M4017Alexandre FernandesEden 0468 00:00:06.25500:00:01.859   Diploma
M4018ricardo beneditoWild Runners/Silves 0258 00:00:06.25900:00:01.863   Diploma
M4019Jorge MarquesSeara de Pão 0447 00:00:06.31100:00:01.915   Diploma
M4020antonio vaz afonsointer-vivos martinlongo 0262 00:00:06.56100:00:02.165   Diploma
M4021Ezequiel JesusTavilar 0209 00:00:06.60100:00:02.205   Diploma
M4022Felicio Pinela EnesBOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA 0172 00:00:06.88400:00:02.488   Diploma
M4023Carlos EvaristoAssociação BTT Baixo Guadiana 0388 00:00:07.08300:00:02.687   Diploma
M4024João CaléMexe-te Mó 0302 00:00:07.10100:00:02.705   Diploma
M4025JOÃO SADOC PEREIRA CKM TAVIRA 0341 00:00:07.36400:00:02.968   Diploma
M4026Amadeu de Jesus Carvalho MoraisABTTBG 0424 00:00:07.48900:00:03.093   Diploma
M4027João Miguel Lopes Brás Individual 0229 00:00:07.96400:00:03.568   Diploma
M4028Alexandre Cardigos Sequeira"Liga dos Últimos" 0150 00:00:08.08700:00:03.691   Diploma
M4029Pedro Rodrigues ATR-Algarve Trail Running 0450 00:00:08.25600:00:03.860   Diploma
M4030valter manuel curiel da graçaAmigos Do Coiro Da Burra 0456 00:00:08.60500:00:04.209   Diploma
M4031Carlos SantosRODACTIVA 0161 00:00:09.85600:00:05.460   Diploma
M4032Filipe Pires Team PepiLori 0455 00:00:10.48300:00:06.087   Diploma
M451Paulo Jorge Da Cruz GonçalvesBOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA 0178 00:00:04.399 ----   Diploma
M452Peter Chester-BrowneATR - Algarve Trail Running 0256 00:00:04.40500:00:00.6   Diploma
M453Manuel AugustoIntermarché VRSA Trail Runners 0189 00:00:04.66400:00:00.265   Diploma
M454Mário Torrinha de SousaIntermarché VRSA Trail Runners 0364 00:00:04.97400:00:00.575   Diploma
M455Sergio SilvestrePula valados 0036 00:00:05.70700:00:01.308   Diploma
M456Valentim Vargues ATR-Algarve Trail Running 0365 00:00:05.71300:00:01.314   Diploma
M457Manuel Luís Horta FernandesEdengym 0318 00:00:05.88600:00:01.487   Diploma
M458António Manuel Ferreira da SilvaPraceta Angola 0253 00:00:05.89900:00:01.500   Diploma
M459Joao Leonel CostaPIRILAMPOS DE MONCARAPACHO 0249 00:00:05.91200:00:01.513   Diploma
M4510José Gordinho ATR-Algarve Trail Running 0230 00:00:06.09800:00:01.699   Diploma
M4511frazer lainchburyalmancil hash house harriers 0421 00:00:06.28500:00:01.886   Diploma
M4512Luís CandeiasImpossible Run 0128 00:00:06.32700:00:01.928   Diploma
M4513Fátima MarceloIndividual 0335 00:00:06.55500:00:02.156   Diploma
M4514Francisco GlóriaImpossible Run 0121 00:00:06.71000:00:02.311   Diploma
M4515Vítor FigueiraNão consigo 0272 00:00:06.82400:00:02.425   Diploma
M4516Jorge Manuel Borba IsidoroATR - Algarve Trail Running 0405 00:00:06.92400:00:02.525   Diploma
M4517João Saramago Mexe Te Mó 0081 00:00:07.09000:00:02.691   Diploma
M4518francisco joao massanoSMAQ ALGARVE 0212 00:00:07.39700:00:02.998   Diploma
M4519Manuel cobo migensSem equipa 0316 00:00:07.51900:00:03.120   Diploma
M4520João MatosGipss7 0061 00:00:07.66000:00:03.261   Diploma
M4521Paulo Miguel dos Santos BaltazarClube Bike Team Tavira 0016 00:00:08.27600:00:03.877   Diploma
M4522Luis Filipe Gonçalves de JesusCKM Tavira 0079 00:00:09.04200:00:04.643   Diploma
M501Carlos Manuel Silva RodriguesMonte Figo Team 0075 00:00:05.389 ----   Diploma
M502Joaquim Barreiroslagos no peito & vila viçosa no coração---ividual 0360 00:00:05.42000:00:00.31   Diploma
M503João Paulo Dionisio MarceloIndividual 0334 00:00:06.10600:00:00.717   Diploma
M504Carlos Manuel Ferreira CarregaC. R. Alturense 0096 00:00:07.67700:00:02.288   Diploma
M551Agostinho Palma SilvaHermes 0356 00:00:05.832 ----   Diploma
M552Ventura MartinsVentura Martins, Dora Martins, Vera Martins 0266 00:00:09.25400:00:03.422   Diploma
M553Patricio Pestana Raçõessanta Iria Bike Team 0288 00:00:11.62600:00:05.794   Diploma
M601João palmaInter-Vivos Martinlongo 0261 00:00:05.750 ----   Diploma
M602CARLOS GEMATARTUGAS DE LOUL+E 0076 00:00:05.87800:00:00.128   Diploma
M603Carlos HenriquesMYBIKE 0085 00:00:05.90300:00:00.153   Diploma
M604ANTÓNIO JOSÉ SILVESTRE SANTIAGOTartugas ..Loulé 0197 00:00:06.38500:00:00.635   Diploma
M605Carlos MartinhoATR-Algarve Trail Running 0227 00:00:06.76200:00:01.012   Diploma
M606Francisco RosaSanta Iria Bike Team 0290 00:00:09.87900:00:04.129   Diploma
MSeniores1Davide ReisIntermarché VRSA Trail Runners 0190 00:00:04.392 ----   Diploma
MSeniores2Cricio Pereira RodriguesPter Martim Longo 0048 00:00:04.50100:00:00.109   Diploma
MSeniores3Tiago Filipe Martins Jesusnome individual 0282 00:00:04.81200:00:00.420   Diploma
MSeniores4David HenriquesIndividual ( desportivismo e convivio ) 0234 00:00:04.83000:00:00.438   Diploma
MSeniores5Fábio Cristiano Ribeiro CardosoVila Real 0349 00:00:04.84300:00:00.451   Diploma
MSeniores6Nelson De SousaATR - Algarve Trail Running 0336 00:00:04.84700:00:00.455   Diploma
MSeniores7Rogério Paulonome individual 0254 00:00:04.98100:00:00.589   Diploma
MSeniores8Renato Patricio Fernandes- 0303 00:00:05.00500:00:00.613   Diploma
MSeniores9Ricardo FirminoAABV 0123 00:00:05.03800:00:00.646   Diploma
MSeniores10Ricardo Filipe Cavaco RibeiroBOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA 0175 00:00:05.07000:00:00.678   Diploma
MSeniores11Hugo DiasATR- Algarve Trail Running 0259 00:00:05.15500:00:00.763   Diploma
MSeniores12germano martins salgueiroVila Real 0418 00:00:05.15900:00:00.767   Diploma
MSeniores13Tiago PereiraCrossfit Faro 0291 00:00:05.31700:00:00.925   Diploma
MSeniores14Tiago MoreiraCMA MONCHIQUE 0064 00:00:05.35800:00:00.966   Diploma
MSeniores15Márcio Filipe Barbosa de SousaATR - Algarve Trail Running 0144 00:00:05.38100:00:00.989   Diploma
MSeniores16Frederico Semedo Gnr Martim longo 0087 00:00:05.38500:00:00.993   Diploma
MSeniores17Hugo Ricardo dos Santos RibeiroBOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA 0173 00:00:05.40800:00:01.016   Diploma
MSeniores18Rúben VieiraATR - Algarve Trail Running 0105 00:00:05.45500:00:01.063   Diploma
MSeniores19Luís Filipe Rodrigues BonitoBOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA 0177 00:00:05.47000:00:01.078   Diploma
MSeniores20Bruno LobatoTrail Runners Portimão 0200 00:00:05.55200:00:01.160   Diploma
MSeniores21Fábio CarvalhoVila Real 0443 00:00:05.56200:00:01.170   Diploma
MSeniores22Bruno CandeiasTrail Runners Portimão 0201 00:00:05.59300:00:01.201   Diploma
MSeniores23Carlos Ferreira Evoc runners 0225 00:00:05.60300:00:01.211   Diploma
MSeniores24Tiago DelgadoCMA MONCHIQUE 0070 00:00:05.60700:00:01.215   Diploma
MSeniores25Marto Coelhosai da frente 0440 00:00:05.61400:00:01.222   Diploma
MSeniores26Roque da RochaIndividual 0247 00:00:05.62700:00:01.235   Diploma
MSeniores27Ricardo Jorge Gonçalves AfonsoInter-Vivos 0465 00:00:05.63500:00:01.243   Diploma
MSeniores28Bruno Miguel Moura PiteiraRelâmpago 0115 00:00:05.65500:00:01.263   Diploma
MSeniores29Vasco RomãoCKM-Tavira 0054 00:00:05.67700:00:01.285   Diploma
MSeniores30João António Fernandes Pereira Rodactiva 0164 00:00:05.72200:00:01.330   Diploma
MSeniores31Carlos LimaSem equipa 0297 00:00:05.74300:00:01.351   Diploma
MSeniores32luis luzCrossfit Faro 0460 00:00:05.75500:00:01.363   Diploma
MSeniores33Licinio Mangas Santos AdrianoBOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA 0176 00:00:05.76000:00:01.368   Diploma
MSeniores34Ivo Filipe Costa Assunção - 0445 00:00:05.79600:00:01.404   Diploma
MSeniores35Helder Barreiraindividual 0376 00:00:05.80400:00:01.412   Diploma
MSeniores36Ricardo Américo Eiras Ribeiro CapitãoIndividual 0073 00:00:05.82700:00:01.435   Diploma
MSeniores37Nelson CantaraCMA Loulé 0389 00:00:05.87000:00:01.478   Diploma
MSeniores38Rui CastroInd 0380 00:00:05.89100:00:01.499   Diploma
MSeniores39Luís MoraisCma Loule 0390 00:00:05.94700:00:01.555   Diploma
MSeniores40João EspadaCrossfit Faro 0372 00:00:06.11200:00:01.720   Diploma
MSeniores41Tiago GrangeiaCorpo Bombeiros Sapadores Faro 0278 00:00:06.11700:00:01.725   Diploma
MSeniores42Hugo InocêncioTeam Sotavento 0003 00:00:06.12300:00:01.731   Diploma
MSeniores43José Filipe Cruz Sousa- 0097 00:00:06.19100:00:01.799   Diploma
MSeniores44Hugo Almeida- 0223 00:00:06.19700:00:01.805   Diploma
MSeniores45Eládio Barradas Cma Monchique 0312 00:00:06.22900:00:01.837   Diploma
MSeniores46André Lourenço CMA Loulé 0347 00:00:06.24600:00:01.854   Diploma
MSeniores47Gil Filipe Mendes PereiraCMA Loulé 0220 00:00:06.24900:00:01.857   Diploma
MSeniores48Tiago Andre Gonçalves diasATR - Algarve Trail Running 0351 00:00:06.30300:00:01.911   Diploma
MSeniores49Rui MadeiraPersonal Trainers 0396 00:00:06.30600:00:01.914   Diploma
MSeniores50Dário Miguel dos Reis RosaCampeão da Sec. 0116 00:00:06.31800:00:01.926   Diploma
MSeniores51José GuerreiroAlcaria Riders 0119 00:00:06.33300:00:01.941   Diploma
MSeniores52Ricardo Bionhel e os amigos 0441 00:00:06.34800:00:01.956   Diploma
MSeniores53Sérgio Almeidanhel e os amigos 0451 00:00:06.35200:00:01.960   Diploma
MSeniores54ELIEZER CERDASindividual 0033 00:00:06.36200:00:01.970   Diploma
MSeniores55David Gil 0471 00:00:06.41900:00:02.027   Diploma
MSeniores56Bruno FariaWild Runners/Silves 0267 00:00:06.52700:00:02.135   Diploma
MSeniores57Américo SantosDS 0252 00:00:06.53000:00:02.138   Diploma
MSeniores58Luís Miguel Bartolomeu RosaPraceta Angola 0250 00:00:06.69300:00:02.301   Diploma
MSeniores59Tiago Carvalhoindividual 0462 00:00:06.74800:00:02.356   Diploma
MSeniores60Marco LeonardoATR/Algarve Trail Running 0031 00:00:06.85200:00:02.460   Diploma
MSeniores61Vitor LarismaIndividual 0409 00:00:07.10400:00:02.712   Diploma
MSeniores62David Martins Individual 0026 00:00:07.12700:00:02.735   Diploma
MSeniores63Márcio TeixeiraCorpo de Bombeiros Sapadores de Faro 0204 00:00:07.15000:00:02.758   Diploma
MSeniores64Gonçalo SantosEden 0467 00:00:07.16300:00:02.771   Diploma
MSeniores65Carlos Miguel Costa MendesCMA Loule 0429 00:00:07.20300:00:02.811   Diploma
MSeniores66Nuno SantosCMA Loulé 0299 00:00:07.20700:00:02.815   Diploma
MSeniores67Daniel Lino Pter Martim Longo 0286 00:00:07.27100:00:02.879   Diploma
MSeniores68José Bernardino Gonçalves PereiraBOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA 0174 00:00:07.32300:00:02.931   Diploma
MSeniores69Ricardo Miguel Guerreiro RodriguesClube Vela de Tavira 0315 00:00:07.52200:00:03.130   Diploma
MSeniores70Bruno Santos NHEL E OS AMIGOS 0425 00:00:07.66800:00:03.276   Diploma
MSeniores71nuno lopesnhel e os amigos 0466 00:00:07.67100:00:03.279   Diploma
MSeniores72Daniel Gonçalvesnhel e os amigos 0442 00:00:07.67400:00:03.282   Diploma
MSeniores73Paulo Roberto de Campos Chaparro Romão MartinsSudoberry 0130 00:00:07.78800:00:03.396   Diploma
MSeniores74Vasco AfonsoAltimetria Trail 0322 00:00:08.04900:00:03.657   Diploma
MSeniores75Rute Lourenço Team PepiLori 0454 00:00:10.47800:00:06.086   Diploma
MSub231Rubén Filipe Viegas JesusBOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA 0179 00:00:05.342 ----   Diploma
MSub232Carlos MeirelesIndividual.. 0224 00:00:05.58500:00:00.243   Diploma
MSub233Bruno Miguel Cavaco RibeiroBOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA 0171 00:00:05.92700:00:00.585   Diploma
F40--Sofia OliveiraVertical Navis 0104 --:--:-- (NT) ----
F40--Rute CostaIntermarché VRSA Trail Runners 0194 --:--:-- (NT) ----
F40--Cláudia GuerreiroATR-Algarve Trail Running 0444 --:--:-- (NT) ----
F55--Elsa VazATR - Algarve Trail Running 0041 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Elsa CostaIndividual 0240 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Sara Silva 0470 --:--:-- (NT) ----
M40--Alexandre Luís PetryClube Oriental de Pechão 0155 --:--:-- (NT) ----
M40--Nelson MestreSem equipa 0271 --:--:-- (NT) ----
M45--Leonel Bentob 0009 --:--:-- (NT) ----
M45--Albino PrazeresCMA Pombal 0304 --:--:-- (NT) ----
MSeniores--João Filipe Afonso DiasCMA Loule 0100 --:--:-- (NT) ----
MSeniores--Patrícia QuintasIndividual 0270 --:--:-- (NT) ----
MSeniores--RicardoIndividual 0281 --:--:-- (NT) ----
MSeniores--Joana Cristina Pereira Rodrigues XXX 0314 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Trail Longo 30km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Milea RaduPadel vila real santo António 0148 00:00:08.979 ----   Diploma
2Johann HörmannPTSV Rosenheim 0146 00:00:09.29300:00:00.314   Diploma
3Rui Manuel MartinsVertical Navis 0089 00:00:09.63800:00:00.659   Diploma
4Hugo Rosa BaketasIntermarché VRSA Trail Runners 0187 00:00:09.78800:00:00.809   Diploma
5David Mestre GraçaIntermarché VRSA Trail Runners 0186 00:00:09.80400:00:00.825   Diploma
6Carlos Alberto AlvesIntermarché VRSA Trail Runners 0185 00:00:09.87300:00:00.894   Diploma
7Bruno Carlos BondosoATR - Algarve Trail Running 0378 00:00:09.87700:00:00.898   Diploma
8Valdemar CardosoVertical Navis 0069 00:00:09.89000:00:00.911   Diploma
9Carlos Filipe Bairrão de FreitasATR - Algarve Trail Running 0151 00:00:10.03500:00:01.056   Diploma
10Luís VárzeaC. R. Alturense 0108 00:00:10.09200:00:01.113   Diploma
11António AfonsoC. R. Alturense 0107 00:00:10.14800:00:01.169   Diploma
12Rui LóiaWild Runners/Silves 0320 00:00:10.20300:00:01.224   Diploma
13José Pereira ATR-Algarve Trail Running 0203 00:00:10.20500:00:01.226   Diploma
14Marco Lívio Martins GonçalvesATR-Algarve Trail Running 0350 00:00:10.23500:00:01.256   Diploma
15António Manuel Fraga MirandaATR-Algarve Trail Running 0140 00:00:10.30000:00:01.321   Diploma
16Manuel CarocinhoBAC 0237 00:00:10.58400:00:01.605   Diploma
17Lúcio Alexandre Da Costa Susteloindividual 0233 00:00:10.58600:00:01.607   Diploma
18João Eduardo PintoAltimetria Trail 0136 00:00:10.69100:00:01.712   Diploma
19Diamantino GomesVertical Navis 0102 00:00:10.82200:00:01.843   Diploma
20Ricardo RonconCD Faro XXI 0368 00:00:10.91900:00:01.940   Diploma
21Rui LoboATR - Algarve Trail Running 0332 00:00:11.01200:00:02.033   Diploma
22José antónio pina ATR-Algarve Trail Running 0024 00:00:11.11900:00:02.140   Diploma
23Pedro BotelhoVertical Navis 0135 00:00:11.12400:00:02.145   Diploma
24Filipe Manuel de Sousa Coelho da ConceiçãoATR - Algarve Trail Running 0386 00:00:11.13100:00:02.152   Diploma
25Carlos GagoAltimetria Trail 0398 00:00:11.14200:00:02.163   Diploma
26César Franciscocesarfrancisco.com | lagrimas team 0449 00:00:11.23000:00:02.251   Diploma
27Ana GradeAltimetria Trail 0222 00:00:11.23500:00:02.256   Diploma
28Daniel AnjosClube Recreativo Alturense 0359 00:00:11.24100:00:02.262   Diploma
29Jorge NogueiraClube recreativo alturense (cral) 0461 00:00:11.28400:00:02.305   Diploma
30João Pedro Cavaco MartinsRAC 0355 00:00:11.28900:00:02.310   Diploma
31Luis ReisIndividual 0167 00:00:11.34100:00:02.362   Diploma
32Miguel CoutinhoVertical Navis 0110 00:00:11.53500:00:02.556   Diploma
33João MendesATR - Algarve Trail Running 0338 00:00:11.57400:00:02.595   Diploma
34Marco Alexandre GomesG-Force Endurance Sport 0218 00:00:11.61800:00:02.639   Diploma
35Christophe LegrandIndividual 0017 00:00:11.67000:00:02.691   Diploma
36FERNANDO JORGE RAMOSWild Runners/SILVES 0325 00:00:11.67400:00:02.695   Diploma
37Carlos Alberto Lagos GomesATR-Algarve Trail Running 0210 00:00:11.85900:00:02.880   Diploma
38Patrícia CabritaAltimetria Trail 0448 00:00:11.92200:00:02.943   Diploma
39Luís PalmaATR-Algarve Trail Running 0417 00:00:11.93000:00:02.951   Diploma
40Luis NetoWe Runners 0257 00:00:11.97600:00:02.997   Diploma
41Vitor ReisATR - Algarve Trail Running 0375 00:00:12.02900:00:03.050   Diploma
42Rudi Marcelo Rodrigues de BritoCMA Loulé 0052 00:00:12.07900:00:03.100   Diploma
43Paulo CastroBlackhill 0158 00:00:12.10900:00:03.130   Diploma
44Fernando SilvaC. R. Alturense 0106 00:00:12.13000:00:03.151   Diploma
45João Miguel CarapinhaCMA MONCHIQUE 0221 00:00:12.15900:00:03.180   Diploma
46Tó-ZéRODACTIVA 0269 00:00:12.31400:00:03.335   Diploma
47João Pedro de Oliveira RodriguesJoão Rodrigues 0305 00:00:12.45700:00:03.478   Diploma
48BRUNO SIMÕES MARTINS1°CIPS 0327 00:00:12.46200:00:03.483   Diploma
49felisbela De SousaATR Algarve trail running 0207 00:00:12.47900:00:03.500   Diploma
50Jorge Filipe Martins SantosATR - Algarve Trail Running 0208 00:00:12.48500:00:03.506   Diploma
51Pascal RodriguesATR - Algarve Trail Running 0008 00:00:12.49500:00:03.516   Diploma
52ATOMNAST 0346 00:00:12.50400:00:03.525   Diploma
53Nuno Vasco Madeira FernandesRODACTIVA 0086 00:00:12.50800:00:03.529   Diploma
54Pedro BasílioIndividual 0166 00:00:12.65300:00:03.674   Diploma
55Patrícia MadeiraVertical Navis 0083 00:00:12.75300:00:03.774   Diploma
56Alcino SantosVertical Navis 0062 00:00:12.77300:00:03.794   Diploma
57Manuel SoaresVertical Navis 0101 00:00:12.80000:00:03.821   Diploma
58Eduardo LopesVertical Navis 0117 00:00:13.19100:00:04.212   Diploma
59António José Ferreira LourençoIndividual 0285 00:00:13.19600:00:04.217   Diploma
60Tiago Miguel da SilvaATR - Algarve Trail Running 0348 00:00:13.20500:00:04.226   Diploma
61Nuno PalmaHermes 0331 00:00:13.20900:00:04.230   Diploma
62Paulo Cruz BritoVertical Navis 0113 00:00:13.22000:00:04.241   Diploma
63Bruno BrásEstoi City 0145 00:00:13.22200:00:04.243   Diploma
64Miguel BarnabéVertical Navis 0195 00:00:13.24700:00:04.268   Diploma
65Maria LourençoATR - Algarve Trail Running 0377 00:00:13.37200:00:04.393   Diploma
66Emanuel Andrade PimentelATR-Algarve Trail Running 0439 00:00:13.47200:00:04.493   Diploma
67Luis Serra DavidATR-Algarve Trail Running 0420 00:00:13.65700:00:04.678   Diploma
68Joao Oliveira A 0397 00:00:13.78800:00:04.809   Diploma
69Mário MartinsGrupo Desportivo Pic-Nic 0133 00:00:14.05400:00:05.075   Diploma
70Tiago NunesATR - ALGARVE TRAIL RUNNING 0039 00:00:14.12800:00:05.149   Diploma
71justina pereira Rodactiva 0001 00:00:14.53700:00:05.558   Diploma
72Miguel VelosoGrupo Desportivo Pic-nic 0131 00:00:14.79300:00:05.814   Diploma
73João Manuel BarbosaSporting 0038 00:00:14.79600:00:05.817   Diploma
74José Maria WellingtonVertical Navis 0050 00:00:14.88200:00:05.903   Diploma
75Marília Mendes Antunes Vieira CavacoATR-Algarve Trail Run 0329 00:00:14.98800:00:06.009   Diploma
76Elsa Dinis Elsa Dinis Massagem Desportiva e Terapêutica 0027 00:00:14.99000:00:06.011   Diploma
77Fernanda MendonçaVertical Navis 0127 00:00:15.20300:00:06.224   Diploma
78Sebastião Salgueiro VelosoGrupo Desportivo Pic-Nic 0132 00:00:15.22400:00:06.245   Diploma
79Rui MarguilhoSão Francisco Associação Desportiva 0084 00:00:15.25400:00:06.275   Diploma
80Helder GodinhoIndividual 0163 00:00:15.25900:00:06.280   Diploma
81 Maria Rodrigues ATR-Algarve Trail Running 0215 00:00:15.48800:00:06.509   Diploma
82Fernando LuzIndividual 0126 00:00:15.49100:00:06.512   Diploma
83Henrique Inácio Pires PereiraFaro, pegadas à 4ª feira 0005 00:00:15.58500:00:06.606   Diploma
84Ana Catalina Pires Guerreiro da Franca Leal MartinsATR - Algarve Trail Running 0284 00:00:15.93900:00:06.960   Diploma
85Nélia Mendonça Vertical Navis 0114 00:00:16.38300:00:07.404   Diploma
86Rui IsidoroHiking Team 0363 00:00:17.10600:00:08.127   Diploma
87Elisabete JerónimoVertical Navis 0103 00:00:17.62900:00:08.650   Diploma
88João RosaVertical Navis 0049 00:00:17.65300:00:08.674   Diploma
89Sérgio Durão Nucleo Desportivo SMAQ Algarve 0072 00:00:17.67900:00:08.700   Diploma
90Américo José Viana SerrenhoATR-Runnig Algarve 0228 00:00:17.77000:00:08.791   Diploma
--Ivo Miguel RoqueSem equipa 0047 --:--:-- (NT) ----
--Primo PauloIndividual 0019 --:--:-- (NT) ----
--olavo dias fontinhaATR-Algarve Trail Running 0321 --:--:-- (NT) ----
--Sónia Maria Águas CerroATR - Algarve Trail Running 0379 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Trail Longo 30km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
F401Patrícia MadeiraVertical Navis 0083 00:00:12.753 ----   Diploma
F402Maria LourençoATR - Algarve Trail Running 0377 00:00:13.37200:00:00.619   Diploma
F403 Maria Rodrigues ATR-Algarve Trail Running 0215 00:00:15.48800:00:02.735   Diploma
F451justina pereira Rodactiva 0001 00:00:14.537 ----   Diploma
F452Elsa Dinis Elsa Dinis Massagem Desportiva e Terapêutica 0027 00:00:14.99000:00:00.453   Diploma
F453Fernanda MendonçaVertical Navis 0127 00:00:15.20300:00:00.666   Diploma
F501felisbela De SousaATR Algarve trail running 0207 00:00:12.479 ----   Diploma
F502Ana Catalina Pires Guerreiro da Franca Leal MartinsATR - Algarve Trail Running 0284 00:00:15.93900:00:03.460   Diploma
F601Marília Mendes Antunes Vieira CavacoATR-Algarve Trail Run 0329 00:00:14.988 ----   Diploma
FSeniores1Ana GradeAltimetria Trail 0222 00:00:11.235 ----   Diploma
FSeniores2Patrícia CabritaAltimetria Trail 0448 00:00:11.92200:00:00.687   Diploma
FSeniores3Nélia Mendonça Vertical Navis 0114 00:00:16.38300:00:05.148   Diploma
FSeniores4Elisabete JerónimoVertical Navis 0103 00:00:17.62900:00:06.394   Diploma
M401Hugo Rosa BaketasIntermarché VRSA Trail Runners 0187 00:00:09.788 ----   Diploma
M402David Mestre GraçaIntermarché VRSA Trail Runners 0186 00:00:09.80400:00:00.16   Diploma
M403Bruno Carlos BondosoATR - Algarve Trail Running 0378 00:00:09.87700:00:00.89   Diploma
M404Valdemar CardosoVertical Navis 0069 00:00:09.89000:00:00.102   Diploma
M405Luís VárzeaC. R. Alturense 0108 00:00:10.09200:00:00.304   Diploma
M406Rui LóiaWild Runners/Silves 0320 00:00:10.20300:00:00.415   Diploma
M407José Pereira ATR-Algarve Trail Running 0203 00:00:10.20500:00:00.417   Diploma
M408Diamantino GomesVertical Navis 0102 00:00:10.82200:00:01.034   Diploma
M409Ricardo RonconCD Faro XXI 0368 00:00:10.91900:00:01.131   Diploma
M4010João MendesATR - Algarve Trail Running 0338 00:00:11.57400:00:01.786   Diploma
M4011Marco Alexandre GomesG-Force Endurance Sport 0218 00:00:11.61800:00:01.830   Diploma
M4012Luís PalmaATR-Algarve Trail Running 0417 00:00:11.93000:00:02.142   Diploma
M4013Vitor ReisATR - Algarve Trail Running 0375 00:00:12.02900:00:02.241   Diploma
M4014Paulo CastroBlackhill 0158 00:00:12.10900:00:02.321   Diploma
M4015João Miguel CarapinhaCMA MONCHIQUE 0221 00:00:12.15900:00:02.371   Diploma
M4016João Pedro de Oliveira RodriguesJoão Rodrigues 0305 00:00:12.45700:00:02.669   Diploma
M4017Pascal RodriguesATR - Algarve Trail Running 0008 00:00:12.49500:00:02.707   Diploma
M4018Nuno Vasco Madeira FernandesRODACTIVA 0086 00:00:12.50800:00:02.720   Diploma
M4019Paulo Cruz BritoVertical Navis 0113 00:00:13.22000:00:03.432   Diploma
M4020Emanuel Andrade PimentelATR-Algarve Trail Running 0439 00:00:13.47200:00:03.684   Diploma
M4021Luis Serra DavidATR-Algarve Trail Running 0420 00:00:13.65700:00:03.869   Diploma
M4022Rui MarguilhoSão Francisco Associação Desportiva 0084 00:00:15.25400:00:05.466   Diploma
M4023Helder GodinhoIndividual 0163 00:00:15.25900:00:05.471   Diploma
M4024Fernando LuzIndividual 0126 00:00:15.49100:00:05.703   Diploma
M4025Sérgio Durão Nucleo Desportivo SMAQ Algarve 0072 00:00:17.67900:00:07.891   Diploma
M451Rui Manuel MartinsVertical Navis 0089 00:00:09.638 ----   Diploma
M452Carlos Alberto AlvesIntermarché VRSA Trail Runners 0185 00:00:09.87300:00:00.235   Diploma
M453António AfonsoC. R. Alturense 0107 00:00:10.14800:00:00.510   Diploma
M454Marco Lívio Martins GonçalvesATR-Algarve Trail Running 0350 00:00:10.23500:00:00.597   Diploma
M455António Manuel Fraga MirandaATR-Algarve Trail Running 0140 00:00:10.30000:00:00.662   Diploma
M456Manuel CarocinhoBAC 0237 00:00:10.58400:00:00.946   Diploma
M457Filipe Manuel de Sousa Coelho da ConceiçãoATR - Algarve Trail Running 0386 00:00:11.13100:00:01.493   Diploma
M458César Franciscocesarfrancisco.com | lagrimas team 0449 00:00:11.23000:00:01.592   Diploma
M459Christophe LegrandIndividual 0017 00:00:11.67000:00:02.032   Diploma
M4510FERNANDO JORGE RAMOSWild Runners/SILVES 0325 00:00:11.67400:00:02.036   Diploma
M4511ATOMNAST 0346 00:00:12.50400:00:02.866   Diploma
M4512António José Ferreira LourençoIndividual 0285 00:00:13.19600:00:03.558   Diploma
M4513Miguel BarnabéVertical Navis 0195 00:00:13.24700:00:03.609   Diploma
M4514Rui IsidoroHiking Team 0363 00:00:17.10600:00:07.468   Diploma
M4515Américo José Viana SerrenhoATR-Runnig Algarve 0228 00:00:17.77000:00:08.132   Diploma
M501João Eduardo PintoAltimetria Trail 0136 00:00:10.691 ----   Diploma
M502Fernando SilvaC. R. Alturense 0106 00:00:12.13000:00:01.439   Diploma
M503Alcino SantosVertical Navis 0062 00:00:12.77300:00:02.082   Diploma
M504Manuel SoaresVertical Navis 0101 00:00:12.80000:00:02.109   Diploma
M551Johann HörmannPTSV Rosenheim 0146 00:00:09.293 ----   Diploma
M552Rui LoboATR - Algarve Trail Running 0332 00:00:11.01200:00:01.719   Diploma
M553Eduardo LopesVertical Navis 0117 00:00:13.19100:00:03.898   Diploma
M554Mário MartinsGrupo Desportivo Pic-Nic 0133 00:00:14.05400:00:04.761   Diploma
M601Miguel VelosoGrupo Desportivo Pic-nic 0131 00:00:14.793 ----   Diploma
M602João Manuel BarbosaSporting 0038 00:00:14.79600:00:00.3   Diploma
M603José Maria WellingtonVertical Navis 0050 00:00:14.88200:00:00.89   Diploma
M604Henrique Inácio Pires PereiraFaro, pegadas à 4ª feira 0005 00:00:15.58500:00:00.792   Diploma
M605João RosaVertical Navis 0049 00:00:17.65300:00:02.860   Diploma
MSeniores1Milea RaduPadel vila real santo António 0148 00:00:08.979 ----   Diploma
MSeniores2Carlos Filipe Bairrão de FreitasATR - Algarve Trail Running 0151 00:00:10.03500:00:01.056   Diploma
MSeniores3Lúcio Alexandre Da Costa Susteloindividual 0233 00:00:10.58600:00:01.607   Diploma
MSeniores4José antónio pina ATR-Algarve Trail Running 0024 00:00:11.11900:00:02.140   Diploma
MSeniores5Pedro BotelhoVertical Navis 0135 00:00:11.12400:00:02.145   Diploma
MSeniores6Carlos GagoAltimetria Trail 0398 00:00:11.14200:00:02.163   Diploma
MSeniores7Daniel AnjosClube Recreativo Alturense 0359 00:00:11.24100:00:02.262   Diploma
MSeniores8João Pedro Cavaco MartinsRAC 0355 00:00:11.28900:00:02.310   Diploma
MSeniores9Luis ReisIndividual 0167 00:00:11.34100:00:02.362   Diploma
MSeniores10Miguel CoutinhoVertical Navis 0110 00:00:11.53500:00:02.556   Diploma
MSeniores11Carlos Alberto Lagos GomesATR-Algarve Trail Running 0210 00:00:11.85900:00:02.880   Diploma
MSeniores12Luis NetoWe Runners 0257 00:00:11.97600:00:02.997   Diploma
MSeniores13Rudi Marcelo Rodrigues de BritoCMA Loulé 0052 00:00:12.07900:00:03.100   Diploma
MSeniores14Tó-ZéRODACTIVA 0269 00:00:12.31400:00:03.335   Diploma
MSeniores15BRUNO SIMÕES MARTINS1°CIPS 0327 00:00:12.46200:00:03.483   Diploma
MSeniores16Jorge Filipe Martins SantosATR - Algarve Trail Running 0208 00:00:12.48500:00:03.506   Diploma
MSeniores17Pedro BasílioIndividual 0166 00:00:12.65300:00:03.674   Diploma
MSeniores18Tiago Miguel da SilvaATR - Algarve Trail Running 0348 00:00:13.20500:00:04.226   Diploma
MSeniores19Nuno PalmaHermes 0331 00:00:13.20900:00:04.230   Diploma
MSeniores20Bruno BrásEstoi City 0145 00:00:13.22200:00:04.243   Diploma
MSeniores21Joao Oliveira A 0397 00:00:13.78800:00:04.809   Diploma
MSeniores22Tiago NunesATR - ALGARVE TRAIL RUNNING 0039 00:00:14.12800:00:05.149   Diploma
MSeniores23Sebastião Salgueiro VelosoGrupo Desportivo Pic-Nic 0132 00:00:15.22400:00:06.245   Diploma
MSub231Jorge NogueiraClube recreativo alturense (cral) 0461 00:00:11.284 ----   Diploma
F40--Sónia Maria Águas CerroATR - Algarve Trail Running 0379 --:--:-- (NT) ----
M60--Primo PauloIndividual 0019 --:--:-- (NT) ----
MSeniores--olavo dias fontinhaATR-Algarve Trail Running 0321 --:--:-- (NT) ----
MSeniores--Ivo Miguel RoqueSem equipa 0047 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)