I Terrugem Trail

ONDE?
Terrugem - Sintra, Lisboa

QUANDO?
Domingo, 05 de Março de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 01 de Março de 2017 às 23:59

QUANTO?
Caminhada 10km
7
Trail 10km
10
Trail 25km
10

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 403
Total Confirmados: 359

Percursos:

Confirmados Caminhada 10km: 88
Confirmados Trail 10km: 134
Confirmados Trail 25km: 137

Escalões:

Seniores (18 - 29): 28
M 30 (30 - 44): 97
M 45 (45 - 54): 91
M 55 (55 - 99): 34
Seniores F (18 - 29): 7
F 30 (30 - 44): 56
F 45 (45 - 54): 38
F 55 (55 - 99): 4
nd (0 - 99): 4
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Pedro Miguel Morais Pro Alcafache Team M 30 Trail 10km
----
Ricardo Valadares Team ATX Cyclingstore M 30 Trail 25km
----
mario santos Monte da Lua Runners M 45 0040 Trail 25km
----
Bruno de Carvalho Espirito Inquieto Outdoor M 30 Trail 10km
----
iciar rodrigo nevado individual F 30 0016 Trail 25km
----
Ricardo Leitão Bolelas Team M 30 0001 Trail 25km
----
Luis Miguel Jesus Ferreira Bolelas Team M 30 0002 Trail 25km
----
Paulo Mota individual M 45 0015 Trail 10km
----
Daniel Pina Individual M 30 0010 Trail 25km
----
Rita Luz Team Rhinos F 30 0019 Trail 25km
----
João Cardoso Puro trail M 30 0008 Trail 25km
----
Pedro Dias Panquecas M 30 0027 Caminhada 10km
----
Dina Simões Panquecas F 30 0028 Caminhada 10km
----
Luis Gonçalves BESUL M 45 Trail 10km
----
Rute Pinheiro Run to be Happy F 30 Trail 10km
----
Edgar Paulo Correia da Cruz power ranger M 30 Trail 10km
----
josé Esperança INDIVIDUAL M 30 0003 Trail 10km
----
Carlos Marques Clube de Futebol Os Belenenses M 45 0004 Trail 25km
----
isidro Alves Filipe Isidro M 45 0006 Trail 10km
----
Paula Faria Isidro M 45 Trail 10km
----
Luis Carlos Vicente da Silva Individual M 45 0005 Trail 25km
----
José casimiro Trail runners do ferro M 30 0029 Trail 25km
----
Paula Faria maravilha F 45 0007 Trail 10km
----
Paulo Machado Pedais da Falagueira M 45 0043 Trail 10km
----
Nuno Conceição Pedais da Falagueira M 30 0041 Trail 10km
----
Paulo Fernandes Pedais da Falagueira M 45 0042 Trail 10km
----
Rui Neves Carneiro INDIVIDUAL M 45 0037 Trail 10km
----
Luciano Marques BPI M 55 0009 Trail 25km
----
Rui Antão individual M 45 0038 Caminhada 10km
----
Nuno Medeiros Individual M 30 0049 Trail 10km
----
Pedro Frazão Tribo do peixe voador M 30 Trail 25km
----
Luis Miguel Violante PénaBike Team M 45 0127 Trail 10km
----
Yuliya Sochykhina Panquecas Seniores F Trail 25km
----
Luis Revez individual M 45 0011 Trail 25km
----
Lúcio da Rocha Alves Papa Trilhos do CAAL M 45 0045 Trail 25km
----
Joana Simão Vieira Individual F 30 0044 Trail 10km
----
José Duarte Individual M 30 0022 Trail 25km
----
Vitor Gouveia Individual M 30 0021 Trail 10km
----
Rodrigo Gomes Individual M 30 0023 Trail 10km
----
Inês Real Gym Team F 30 0012 Trail 10km
----
Paulo Almeida Gym Team M 30 0013 Trail 10km
----
Ana Almeida Gym Team F 30 0014 Trail 10km
----
Abel Luis Correr EPAL M 45 0017 Trail 10km
----
Alexandra Coelho Individual F 30 0018 Trail 10km
----
Mário Sales Individual M 30 0024 Trail 10km
----
Manuel Maurício Soares de Oliveira Particular M 55 0031 Caminhada 10km
----
julio duarte batista rodrigues individual M 30 0020 Trail 10km
----
Jesus Individual M 30 0033 Trail 10km
----
José Lopes Individual Seniores 0096 Trail 10km
----
Maurício Teixeira Individual Seniores 0059 Trail 10km
----
Jorge Lopes Individual Seniores 0068 Trail 10km
----
Tiago Loureiro individual M 30 0051 Trail 25km
----
Tânia Borges Individual F 30 Caminhada 10km
----
Cátia Solange Santos Borges Rodrigues individual F 30 Caminhada 10km
----
ANTONIO ALMEIDA NUCLEO DESPORTIVO AUTOCOOPE M 45 Trail 10km
----
Nuno Condesso Keep running M 30 0026 Trail 10km
----
Carlos Jesus Individual M 45 0030 Trail 10km
----
Soraia Ramos Individual F 30 0025 Trail 10km
----
Pedro Marques . M 30 0032 Trail 10km
----
Bruno Pires Crossfit Alpha Den M 30 0034 Trail 10km
----
Ângelo Marcos Rumo ao 36 M 30 0315 Trail 10km
----
Jorge Humberto Pacheco Lopes Rumo ao 36 M 30 0326 Trail 10km
----
Sónia Vanessa Catróga Moreira de ALmeida Crossfit Alpha Den F 30 0035 Caminhada 10km
----
Ulisses Nunes Crossfit Alpha Den M 30 Trail 10km
----
Jorge Amaro Chaves de Figueiredo Tiburon M 45 0066 Trail 25km
----
Miguel Azevedo Tiburon M 45 0050 Trail 25km
----
CARLOS ALBERTO DUARTE MARQUES TRILHOS E CORRIDAS DE TERCENA M 55 0036 Trail 25km
----
Igor Freitas Individual M 30 0067 Trail 10km
----
SÉRGIO MIGUEL NUNES TURÍBIA Individual Seniores 0217 Trail 10km
----
JOAQUIM FRANCISCO AFONSO LOPES TRILHOS E CORRIDAS DE TERCENA M 45 0039 Trail 10km
----
Jaime Costa individual M 45 0058 Trail 10km
----
JOÃO CARLOS ALVES BRITO INDIVIDUAL M 45 0052 Trail 10km
----
Paulo Sebastião Pedais da Falagueira M 30 0063 Trail 10km
----
Graça Roldão Os Tugas F 45 0046 Trail 25km
----
Lurdes Silva Os Tugas F 45 0047 Trail 25km
----
Rui Rodrigues Os Tugas M 45 0048 Trail 25km
----
Joaquim Artur de Almeida Caeiro ABIT/CFconstruções M 30 Trail 25km
----
Selmo Rodrigues Individual Seniores 0054 Trail 10km
----
Eduardo Pena Keep Running M 45 0056 Trail 25km
----
Francisco Rodrigues Turres Team M 30 0053 Trail 25km
----
Rui Trindade CD ESTRELA M 45 0065 Trail 25km
----
Abílio Marinho CD ESTRELA M 45 0057 Trail 25km
----
Armando Lopes Individual M 55 0055 Trail 25km
----
Carlos A. Vilafanha Belém Runners M 55 Trail 10km
----
João Coelho Pires CLUBE MILLENNIUM BCP M 30 0060 Trail 25km
----
José Rocha Matilha M 45 0061 Trail 25km
----
Nelson de Almeida Soares Duarte individual M 30 0062 Trail 25km
----
Idália Caeiro Individual F 45 0084 Trail 10km
----
Sofia Caeiro individual Seniores 0097 Trail 10km
----
carlos caseiro sem equipe M 30 0087 Trail 10km
----
Pedro Farinha Individual M 30 0064 Trail 10km
----
Tiago Miguel Oliveira Brandão Individual M 30 Trail 25km
----
Nuno Jesus M&M M 30 0266 Trail 25km
----
Pedro Prudencio FREDDY M 45 Trail 25km
----
Carla Susana Ramos Alone F 30 0126 Trail 25km
----
Francisco José Baleia Amaro Mag8 Bike Team M 45 0069 Trail 25km
----
joaquim azevedo Individual M 45 0080 Trail 25km
----
Pedro Miguel Pereira Tavares 3 Surfers Surf School M 30 0070 Trail 25km
----
Gonçalo Dinis Santos 49.59 team M 30 0071 Trail 25km
----
Gonçalo Rosa 49.59 team M 30 0072 Trail 25km
----
Rita Azevedo Sup&Co F 30 0075 Trail 10km
----
Luis Pita SUP&Co M 30 0076 Trail 10km
----
VANDA SOFIA FERNANDES CORREIA ROSA CLUBE MILLENNIUMBCP F 30 0073 Trail 25km
----
Maria do Céu Individual F 45 0078 Trail 25km
----
Luis Prazeres CLUBE MILLENNIUMBCP M 55 0077 Trail 25km
----
Alexandre Andrade BOTA LAMBRA M 30 0074 Trail 25km
----
António José Bartolomeu Luís Pupilos Trail Team M 30 Trail 25km
----
Paulo Costa Individual M 55 Trail 10km
----
Eder Cruz Individual Seniores 0207 Trail 10km
----
Ana Paula Simões Bernardes Mota Destemidos F 45 0195 Caminhada 10km
----
José Carlos Micaelo Mota Destemidos M 45 0196 Caminhada 10km
----
Luis Vicente individual M 45 0091 Trail 25km
----
Fernando da Silva Alves Amigos Atletismo Mafra M 45 0152 Trail 25km
----
Joaquim Morgado1 individual M 45 0079 Trail 25km
----
Patricia Reis Run Baby Run F 30 0081 Trail 10km
----
João Gaspar PICA MIOLOS Seniores 0102 Trail 25km
----
Ana Isabel Pinto Ferreira Papa Trilhos do CAAL F 45 0089 Trail 10km
----
Vitor Manuel dos Santos Cadão Papa Trilhos do CAAL M 55 0090 Trail 10km
----
Joao Piedade 3 Surfers Surf School Seniores 0082 Trail 25km
----
Paula Pinto Ferreira Carmo Papa Trilhos do CAAL F 45 0201 Trail 10km
----
Ivo Carmo Papa Trilhos do CAAL Seniores 0202 Trail 10km
----
Carmen Susana Gonçalves dos Santos Papa Trilhos do CAAL F 45 Trail 10km
----
Luis Ferreira RunLovers M 45 0083 Trail 10km
----
Rui Soares 49:59 team M 30 0085 Trail 25km
----
José Carlos Almeida Fernandes da Silva Individual M 30 0092 Trail 25km
----
Alice das Dores Almeida e Silva Individual F 45 0093 Caminhada 10km
----
José Maria Fernandes Silva Individual M 55 0094 Caminhada 10km
----
Maria Jose Fidalgo caminhar so F 45 0088 Caminhada 10km
----
Carla Alexandra Almeida Fernandes da Silva Individual Seniores F 0095 Caminhada 10km
----
Henrique Zaldo 49:59 team M 30 0086 Trail 25km
----
Marta Paisano Matos A correr Seniores F 0256 Trail 10km
----
Elisabete Pinhel M&M F 30 0113 Trail 25km
----
Carlos Manuel Gonçalves Estrelas do Feijó M 45 0115 Trail 25km
----
Margarida Coelho Individual F 45 0128 Trail 25km
----
Ana Cristina Jacinto Individual F 45 0129 Trail 25km
----
Bernardino Rio Individual M 45 0100 Trail 25km
----
miguel angelo melo Estrelas do Feijó M 45 Trail 25km
----
Joâo Martins vitoria clube benquerenças M 45 0098 Trail 25km
----
Miguel Faria Individual M 30 Trail 25km
----
Marilia Noro Papa Trilhos do CAAL F 30 0298 Trail 25km
----
lucilia pereira serra á vista F 30 0106 Caminhada 10km
----
ANABELA MONARCA SERRA Á VISTA F 30 0108 Caminhada 10km
----
filipe rodrigues serra á vista M 55 0107 Caminhada 10km
----
Luis Cascalheira Individual M 45 Trail 25km
----
sebastião Manuel Duarte Antunes Sebastião e Patrícia M 45 0103 Caminhada 10km
----
Patrícia Romão Marques Patrícia M 30 0104 Caminhada 10km
----
Samuel Almeida Guedes CrossFit AlphaDen M 30 0123 Trail 10km
----
Gonçalo Lousa CrossFit AlphaDen M 30 0286 Trail 10km
----
Rui Canelas Crossfit AlphaDen M 30 0099 Trail 10km
----
Jorge Camoesas Traillers do Guetto M 30 0101 Trail 10km
----
Sandra Romão ' F 30 0190 Trail 10km
----
Henrique Ferreira Adrega amigosdacorrida.com M 55 0105 Trail 25km
----
Francisco Nunes omundodacorrida M 45 0236 Trail 25km
----
Augusto Fernandes 10 P`ras 11 M 45 0109 Trail 10km
----
Luís Alves 10 P`ras 11 M 45 0110 Trail 10km
----
Carlos Vilafanha Belém Runners M 55 0277 Trail 10km
----
Rogério individual M 45 0278 Trail 25km
----
Carla Rafael individual F 45 0279 Caminhada 10km
----
Ana Maria Marques Falcoes Selvagens M 45 0114 Trail 25km
----
Nuno António de Sousa Outor Pacheco Individual Seniores 0111 Trail 10km
----
CARLA BERNARDINO CARLA BERNARDINO F 30 0112 Trail 25km
----
fernando Individual M 45 0189 Trail 25km
----
António José Carmo Papa Trilhos do CAAL M 45 0203 Trail 25km
----
Nuno Pinto Ferreira Carmo Papa Trilhos do CAAL Seniores F 0204 Trail 25km
----
Rui Pinto Ferreira Carmo Papa Trilhos do CAAL Seniores 0213 Trail 10km
----
Marcelo Oliveira CrossFit AlphaDen Seniores 0119 Trail 10km
----
Patrício Branco Branco M 30 0232 Trail 10km
----
Ezequiel Salvado de Oliveira Associação de Atletismo Lebres do Sado M 30 0131 Trail 25km
----
Antonio ventura condor runner M 55 0120 Trail 25km
----
PEDRO ALEXANDRE LOURENCO SA Clube Millennium Bcp M 45 0153 Trail 25km
----
Jaime Mauricio RunLovers M 30 0116 Trail 25km
----
Iris Mauricio RunLovers F 30 0117 Trail 25km
----
Hugo Tomé Corvos M 30 0210 Trail 10km
----
Rodrigo Sousa RunLovers M 30 0118 Trail 25km
----
Nuno Filipe Dias Individual M 30 0141 Trail 10km
----
Sandra Monteiro Individual Seniores F 0142 Caminhada 10km
----
Rosa Silva Individual F 45 0143 Caminhada 10km
----
Gonçalo Dias Individual nd 0144 Caminhada 10km
----
Hélio Monteiro Individual M 55 0145 Caminhada 10km
----
Tiago Margalhau Individual Seniores 0121 Caminhada 10km
----
Alcino Ramos Juventude vila fria M 55 0147 Trail 25km
----
Márcia Maria Lopes Silva Individual nd 0122 Caminhada 10km
----
Eduardo Filipe Quaresma Valejas A.C M 30 0125 Trail 25km
----
Carlos Silva Individual M 30 0124 Trail 10km
----
Ana Zacarias PUUUUXA F 30 0133 Caminhada 10km
----
Julia Marques PUUUUXA F 45 0134 Caminhada 10km
----
Margarida Madeira PUUUUXA F 45 0135 Caminhada 10km
----
Sonia Isabel Queiros Trincheiras PUUUUXA F 30 0136 Caminhada 10km
----
Antonieta Santos Devagar se Vai ao Longe F 30 0149 Trail 10km
----
Valter Santos Devagar se Vai ao Longe M 30 0148 Trail 10km
----
Mário Coelho Devagar se Vai ao Longe M 45 0150 Trail 10km
----
André Silva Individual Seniores 0187 Trail 10km
----
JOAQUIM GUERREIRO ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO M 45 0130 Trail 25km
----
LEONEL FERNANDO FERREIRA GAMEIRO BRANDAO Clube Millennium Bcp M 45 0154 Trail 25km
----
ALBERTO JOSE GONCALVES NUNES CLUB MILLENNIUM BCP M 45 0155 Trail 25km
----
MARIO ADELINO VICENTE MENDES Clube Millennium Bcp M 45 0156 Trail 25km
----
CARLOS BENJAMIM SILVA COSTA Clube Millennium Bcp M 45 0157 Trail 25km
----
RUI JORGE SILVA RAMALHO CLUBE MILLENNIUMBCP M 45 0158 Trail 25km
----
SOFIA INES COSTA RAMALHO Clube Millennium Bcp Seniores F 0159 Trail 25km
----
PAULA ISABEL ROSA BATALHA CLUBE MILLENNIUMBCP F 45 0160 Trail 25km
----
PAULO MANUEL LOPES RATO CLUBE MILLENNIUMBCP M 55 0161 Trail 25km
----
MARIO JOAO DUARTE COSTA MARCELINO Clube Millennium Bcp M 55 0162 Trail 25km
----
CARLA SOFIA V FONSECA ROSA RIBEIRO CLUBE MILLENNIUMBCP F 30 0163 Trail 25km
----
EDUARDO AUGUSTO SILVEIRA RODRIGUES Clube Millennium Bcp M 55 0164 Trail 25km
----
JOSE CARLOS OLIVEIRA MACHADO FARIA Clube Millennium Bcp M 55 0165 Trail 25km
----
NUNO MIGUEL ALMEIDA PEREIRA Clube Millennium Bcp M 45 0166 Trail 25km
----
ANTONIO MANUEL PALMA BARAO SEIXAS CLUBE MILLENNIUMBCP M 45 0167 Trail 25km
----
Carla João Pereira Miguel Olimpio Clube Millennium Bcp F 30 0168 Trail 25km
----
Ana Lopes Clube Millennium Bcp F 45 0169 Trail 25km
----
PEDRO ALVES SANTOS MARTINS Clube Millennium Bcp M 45 0170 Trail 25km
----
Oscar marques Clube Millenniumbcp M 55 0171 Trail 25km
----
PEDRO MIGUEL BATISTA CORDAS Clube Millennium Bcp M 30 0172 Trail 25km
----
ANTONIO JOSE QUEIJO ALMEIDA Clube Millennium Bcp M 45 0173 Trail 25km
----
CARLOS DANIEL DEUS SINCERIDADES Clube Millennium Bcp M 30 0174 Trail 25km
----
MARISA DELGADO SILVA CARREIRA Clube Millennium Bcp F 30 0175 Trail 25km
----
DIOGO FILIPE CARVALHO PINTO Clube Millennium Bcp Seniores 0176 Trail 25km
----
PEDRO MIGUEL CABELEIRA NEVES CLUBE MILLENNIUMBCP M 45 0177 Trail 25km
----
EDUARDO JORGE SERRANO COELHO Clube Millennium Bcp M 30 0178 Trail 10km
----
MARIA MARGARIDA NOVAIS FONSECA Clube Millennium Bcp M 45 0179 Trail 10km
----
MARIANA NOVAIS FONSECA MARTINS Clube Millennium Bcp Seniores F 0180 Trail 10km
----
José Nunes Keep Running M 45 0132 Trail 25km
----
ANTONIO PAIS CCD O ALVITEJO/O FORNO M 55 0138 Trail 10km
----
ANTONIO PAIS CCD O ALVITEJO/O FORNO M 55 Caminhada 10km
----
Luis Filipe Coutinho Soares Tesourinha Mágica M 45 0200 Caminhada 10km
----
Ana Marques PUUUUXA Seniores F 0137 Caminhada 10km
----
Rute Susana de Matos Teixeira Soares Tesourinha Mágica F 30 0199 Caminhada 10km
----
Vanda Cristina da Silva Jorge Gonçalves SPA LOVERS F 30 0185 Trail 10km
----
Isabel Maria Lopes dos Reis Teixeira Dias SPA LOVERS F 30 0209 Trail 10km
----
Lurdes Olas SPA LOVERS F 30 0139 Trail 10km
----
Paulo Jorge Sequeira Caetano Clube Millenniumbcp M 45 0181 Trail 10km
----
SANDRA CRISTINA IVENS ANDRADE POCO Clube Millennium Bcp F 30 0182 Trail 10km
----
Tiago Nuno Nunes Sendim individual Seniores 0293 Trail 25km
----
Duarte Pinheiro individual M 30 0295 Trail 25km
----
Sandra Cristina Vieira Mondego SPA LOVERS F 30 0262 Trail 10km
----
PEDRO JOSE LOPES FONTINHA Clube Millennium Bcp M 30 0183 Trail 25km
----
FERNANDO JORGE MOTA DE SOUSA Clube Millennium Bcp M 45 0184 Trail 25km
----
Gil Manuel Gonçalves Pinela Pinela M 30 0140 Trail 10km
----
Nuno Anastácio Runlovers M 30 0339 Trail 25km
----
Manuel Cavalheiro Godigana M 55 0191 Caminhada 10km
----
Ricardo Cavalheiro Godigana nd 0192 Caminhada 10km
----
Paulo Moreira Pmoreira Seniores 0317 Trail 10km
----
André Moreira Pmoreira Seniores 0318 Trail 10km
----
Rodrigo SPÍNOLA Correia Associação dos Pupilos M 30 0146 Trail 10km
----
José Jacinto Individual M 45 0225 Trail 25km
----
carlos henrique louro inacio andapouco M 45 0267 Caminhada 10km
----
elsa maria patrao batista inacio andapouco F 45 0268 Caminhada 10km
----
João Pacheco Individual M 45 0186 Trail 10km
----
ANABELA RODRIGUES RUN BABY RUN F 30 Trail 10km
----
Anabela da Cunha Botinas Anabela F 45 0249 Caminhada 10km
----
Alexandre Varino Team Rhinos M 30 0188 Trail 25km
----
Maria amado de carvalho Mag8 F 45 0193 Caminhada 10km
----
Sergio francisco Mag8 M 45 0194 Caminhada 10km
----
Helia medinas Mag8 F 30 0197 Caminhada 10km
----
Miguel medinas Mag8 M 45 0198 Caminhada 10km
----
Fátima Santos Jobrinde - Montes Saloios F 30 0229 Trail 25km
----
Sérgio Moura N/A M 30 Trail 25km
----
Luís Santos Amigos do Atletismo de Mafra M 30 0206 Trail 25km
----
Henrique São Joanico Amigos do Atletismo de Mafra M 30 0205 Trail 25km
----
Vera maria sengo Mag8 F 45 0211 Caminhada 10km
----
Victor rodrigues vicente Mag8 M 55 0212 Caminhada 10km
----
Sérgio Costa LUSOS XXI M 30 0208 Trail 10km
----
joao-pedro ferreira individual M 45 Trail 10km
----
ANA ACÚRCIO CARVALHAL F 30 0218 Caminhada 10km
----
LAURA ACÚRCIO CARVALHAL F 55 0219 Caminhada 10km
----
SUSANA FILIPE CARVALHAL F 30 0220 Caminhada 10km
----
ANA ROLO CARVALHAL F 45 0221 Caminhada 10km
----
CARLOS ROLO CARVALHAL M 55 0222 Caminhada 10km
----
ADÉLIA MOREIRA CARVALHAL F 55 0223 Caminhada 10km
----
Eva Duarte Martins Branco F 30 0231 Trail 10km
----
Manuel Azevedo Veteranos de Massamá M 55 0214 Trail 10km
----
João Santos Veteranos de Massamá M 55 0216 Trail 10km
----
Paulo Quaresma Veteranos de Massamá M 55 0215 Trail 10km
----
Lucília timoteo mag8 F 55 0284 Caminhada 10km
----
Alvaro Timoteo mag8 M 55 0283 Caminhada 10km
----
BERTA VICENTE CARVALHAL F 45 0224 Caminhada 10km
----
Joao Caetano invidual M 45 0246 Trail 25km
----
Carlos Rodrigues C&M Rodrigues M 45 0296 Caminhada 10km
----
Emilia Rodrigues C&M Rodrigues F 45 0297 Caminhada 10km
----
Paulo Marcelino individual M 30 0234 Caminhada 10km
----
Fátima Marcelino individual M 45 0235 Caminhada 10km
----
josé antónio da costa dias individual M 45 0226 Trail 10km
----
João Pedro Gonçalves Individual M 45 0228 Trail 10km
----
Laurinda Simões Individual F 45 0227 Caminhada 10km
----
Paulo Neves Salamandrecos M 30 0233 Trail 25km
----
André Cândido A&I M 30 0230 Caminhada 10km
----
Nuno Caldeira 20APOIAR M 30 0336 Trail 25km
----
Lúcia Falé A. M. Atíba F 30 0360 Trail 25km
----
Filipe Pinheiro Individual M 30 0241 Trail 25km
----
Luís dos Santos Costa Individual Seniores 0322 Trail 10km
----
Dora Figueiredo Correr EPAL F 45 0271 Caminhada 10km
----
Paulo Figueiredo Multi Runners M 55 0273 Caminhada 10km
----
Célia Figueiredo Algharb F 30 0272 Caminhada 10km
----
Cristina Lopes Correr EPAL F 45 0340 Caminhada 10km
----
João Gracioso Correr EPAL M 45 0301 Caminhada 10km
----
sonia jesus Rir é o melhor remédio M 45 Caminhada 10km
----
helder manuel ferreira jacinto andapouco M 55 0240 Caminhada 10km
----
Guilherme Caldeira 20Apoiar nd Caminhada 10km
----
Maria Patrícia Marçal 20Apoiar F 30 Caminhada 10km
----
Alexandra Sales Individual F 30 0242 Caminhada 10km
----
Bruno Dias Mag8 Bike Team M 30 0237 Trail 25km
----
Angela Dias Mag8 Bike Team F 30 0238 Caminhada 10km
----
Manuel Pereira Araújo 10 P`ras 11 M 55 0285 Trail 10km
----
Beatriz.Dias Mag8 Bike Team nd 0239 Caminhada 10km
----
DULCE MARIA ANTUNES DA SILVA VV F 45 0245 Caminhada 10km
----
VIRGINIA MARIA RUIVO DOS SANTOS VV F 45 0244 Caminhada 10km
----
JOAQUIM MANUEL MICAELA BARRA VV M 45 0243 Caminhada 10km
----
Manuel Santos Individual M 30 0270 Trail 10km
----
Joao Augusto Devagar se Vai ao Longe M 45 0247 Trail 10km
----
Anibal Matos Luis Borinhas M 55 0250 Trail 10km
----
Maria Isabel Silva Smoes Borinhas F 55 0251 Trail 10km
----
Rute Teixeira Individual F 30 Trail 10km
----
Pedro André Costa Individual M 30 Trail 10km
----
Maria Oliveira TEAM B2N M 30 0263 Caminhada 10km
----
Nuno Campos TEAM B2N M 30 0265 Caminhada 10km
----
Telmo Sequeira . M 30 0248 Trail 25km
----
Sara Agostinho Acorrer F 30 0269 Trail 10km
----
Andreia Castro Individual Seniores F Caminhada 10km
----
VÍTOR PEREIRA INDIVIDUAL M 45 0292 Trail 10km
----
VIRGÍNIA CAROLINA PEREIRA INDIVIDUAL F 45 0281 Trail 10km
----
Diana Monteiro Amigos Vale do Silêncio F 30 Trail 25km
----
Ana Teresa Seabra Aerorunners M 45 0252 Trail 10km
----
Paulo Jorge Paias Valejas A.C M 30 0255 Trail 25km
----
João Carlos Dias Carvalhinho Sport ponto Come - Escola de Ciclismo de Oeiras M 55 0274 Trail 10km
----
carlos sa Manos Sá M 45 0299 Trail 25km
----
João Fernandes Movet M 45 0302 Trail 10km
----
Bárbara Colaço BFF F 30 0253 Trail 10km
----
Joana Sousa Movet F 30 0303 Trail 10km
----
Fernanda Reis BFF F 30 0254 Trail 10km
----
Luís Rebelo Individual Seniores Caminhada 10km
----
Luis Rebelo Individual Seniores 0261 Caminhada 10km
----
José Guia SS CGD M 55 0275 Trail 25km
----
Antonio Pedro Clemente Vegetais de Corrida M 45 0257 Caminhada 10km
----
Paula Alexandra Clemente Vegetais de Corrida F 45 0258 Caminhada 10km
----
Helga Cláudia Ferreira Mendes Mendes individual F 30 0259 Trail 25km
----
Marisa Bernardes Individual Seniores 0260 Caminhada 10km
----
Fernando Chaves Individual M 45 0347 Caminhada 10km
----
Ana Chaves Individual F 30 0346 Caminhada 10km
----
Isabel Conceição Individual F 30 0264 Trail 25km
----
Pedro Plácido Ericeira Surf Clube M 30 0332 Trail 25km
----
Ivana Correia Individual F 30 0280 Caminhada 10km
----
Pedro Mota Os Destemidos Seniores 0276 Caminhada 10km
----
Vanessa Filipa Leite Ramos Cunha Papa Trilhos do CAAL F 30 Trail 25km
----
Paulo Alves MI@2014 M 30 0320 Trail 10km
----
Hugo Reis crossfit AphaDen M 30 0282 Trail 10km
----
Vítor Canto Individual M 45 0291 Trail 10km
----
Ana Lucia Duarte Falcões Selvagens F 45 0313 Trail 25km
----
Vitor Saraiva Falcoes Selvagens M 45 0311 Trail 25km
----
Nuno Calisto Individual Seniores 0316 Trail 10km
----
Orlando Marta Martas M 45 0287 Trail 10km
----
Peter Cooper Mini-Coopers M 45 0319 Trail 25km
----
José Carlos Duarte CLUBEMILLENNIUMBCP M 30 0288 Trail 10km
----
Carlos Leal SEMPRANDAR M 30 0308 Caminhada 10km
----
Mario Branco SEMPRANDAR M 55 0309 Caminhada 10km
----
Hugo Miguel Leitão Gonçalves Individual M 30 0289 Trail 10km
----
Ana Marta Martas F 30 0290 Trail 10km
----
Susana Gomes Valejas Ac F 45 0294 Trail 25km
----
Vitor Santos Correr EPAL M 30 0349 Trail 10km
----
Carmen Lança Correr EPAL F 30 Caminhada 10km
----
Severino Rosa SS CGD M 55 Trail 25km
----
Joana Rodrigues da Silva Individual F 30 0354 Caminhada 10km
----
Sérgio Nunes Não tenho M 30 0314 Trail 25km
----
Sílvio Miguel Horta Individual M 30 0300 Trail 25km
----
Valter Fontão sem nome M 30 0305 Trail 25km
----
Nuno Berton individual M 45 0304 Trail 10km
----
Joana Abreu Fontão sem nome F 30 0306 Caminhada 10km
----
Margarida Jorge sem nome F 30 0307 Caminhada 10km
----
Carlos Filipe de Lima Heleno Amigos Vale do Silêncio M 30 Trail 25km
----
Artur Bernardo Cartoon Rum M 45 0310 Trail 25km
----
Hugo Sa Nogueira individual M 30 0330 Caminhada 10km
----
Rui Barroso Cartoon Rum M 30 0312 Trail 25km
----
Mariana Figueiredo individual F 30 0331 Caminhada 10km
----
Flávio Manuel Oliveira G.A. "Os Tartarugas" M 45 0338 Trail 10km
----
Maria José Batista G.A. "Os Tartarugas" F 45 0337 Trail 10km
----
Luís Cardoso Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação Seniores 0327 Trail 10km
----
Jorge Manuel Pires Pedroso Jobrinde - Montes Saloios M 30 0325 Trail 25km
----
Sandra Florentino individual F 45 0328 Trail 10km
----
Jónatas Santos Serra Não tenho M 30 Trail 10km
----
João Teixeira Os Gorgulhos M 30 0321 Trail 10km
----
Isabel Maria Rodrigues Pereira Individual F 45 0323 Caminhada 10km
----
Neuza Cabral Vieira individual F 30 0324 Caminhada 10km
----
guilherme hora Correr EPAL M 30 0357 Trail 25km
----
Tiago de Sousa Pacheco Sem Equipa Seniores 0329 Trail 10km
----
Pedro Miguel Campos Gomes SS CGD M 30 0335 Trail 10km
----
Luis Corvo Algharb M 30 0358 Caminhada 10km
----
Alberto Pipio Matilha M 45 0359 Trail 25km
----
Alexandre Orlando Camacho Barroso Individual M 30 0333 Trail 10km
----
Carla Maria Caramelo da Mota Leite Barroso Individual F 45 0334 Trail 10km
----
David Silva opraticante.pt M 45 0341 Trail 10km
----
Victor Gabriel Cardoso Franco OPraticante.pt M 30 0344 Trail 25km
----
Hélio Óscar Barata Ribas Dias OPraticante.pt M 45 0345 Trail 25km
----
Denise Mendonça Individual F 30 Trail 10km
----
Helena Maria Gouveia Castro OPraticante.pt F 30 0343 Trail 10km
----
Miguel David Mendes Silva O Praticante.pt Seniores 0342 Trail 10km
----
Carlos Martins Individual M 55 0348 Trail 25km
----
Gonçalo Neto ND M 45 Trail 25km
----
Filipe Batista Individual M 45 0350 Trail 10km
----
João Pedrosa INDIVIDUAL M 30 0353 Trail 10km
----
José Mendes Individual Seniores 0351 Trail 10km
----
Miguel Rebelo Individual M 45 0352 Trail 10km
----
Rui Miguel Pereira Inácio Bota Poeira M 30 0356 Trail 25km
----
Ricardo Paixão Ferreira Team RH+ M 30 0355 Trail 25km
----
Pedro Ferrabelo Rosa individual M 30 Trail 10km
----
Sandro Jordao Clube Millennium BCP M 30 Trail 25km
----

Geral Trail 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Samuel Almeida GuedesCrossFit AlphaDen 0123 01:08:52.000 ----
2José MendesIndividual 0351 01:09:13.00000:00:21.000
3Rui CanelasCrossfit AlphaDen 0099 01:09:15.00000:00:23.000
4LUIS FILIPE CARDOSOFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0327 01:11:11.00000:02:19.000
5Gonçalo LousaCrossFit AlphaDen 0286 01:12:15.00000:03:23.000
6Manuel SantosIndividual 0270 01:15:45.00000:06:53.000
7Luís Alves10 P`ras 11 0110 01:16:02.00000:07:10.000
8Rodrigo SPÍNOLA CorreiaAssociação dos Pupilos 0146 01:17:24.00000:08:32.000
9André SilvaIndividual 0187 01:19:03.00000:10:11.000
10Hugo ToméCorvos 0210 01:19:23.00000:10:31.000
11Manuel Pereira Araújo10 P`ras 11 0285 01:19:58.00000:11:06.000
12Marcelo OliveiraCrossFit AlphaDen 0119 01:21:15.00000:12:23.000
13Nuno António de Sousa Outor PachecoIndividual 0111 01:21:17.00000:12:25.000
14Jaime Costaindividual 0058 01:23:21.00000:14:29.000
15Gil Manuel Gonçalves PinelaPinela 0140 01:23:27.00000:14:35.000
16Luís dos Santos Costa Individual 0322 01:23:45.00000:14:53.000
17Nuno CalistoIndividual 0316 01:24:34.00000:15:42.000
18Paulo AlvesMI@2014 0320 01:25:28.00000:16:36.000
19Sérgio CostaLUSOS XXI 0208 01:29:37.00000:20:45.000
20Eder CruzIndividual 0207 01:29:39.00000:20:47.000
21João Pedro GonçalvesIndividual 0228 01:29:42.00000:20:50.000
22Nuno CondessoKeep running 0026 01:30:00.00000:21:08.000
23Augusto Fernandes10 P`ras 11 0109 01:32:11.00000:23:19.000
24Maria Isabel Silva SmoesBorinhas 0251 01:33:15.00000:24:23.000
25Pedro Miguel Campos GomesSS CGD 0335 01:34:13.00000:25:21.000
26Vitor SantosCorrer EPAL 0349 01:34:36.00000:25:44.000
27André Moreira Pmoreira 0318 01:35:06.00000:26:14.000
28MARIANA NOVAIS FONSECA MARTINSClube Millennium Bcp 0180 01:35:14.00000:26:22.000
29Joao AugustoDevagar se Vai ao Longe 0247 01:35:52.00000:27:00.000
30Mário CoelhoDevagar se Vai ao Longe 0150 01:35:53.00000:27:01.000
31Rui JesusIndividual 0033 01:36:29.00000:27:37.000
32Alexandra CoelhoIndividual 0018 01:36:31.00000:27:39.000
33Carlos SilvaIndividual 0124 01:36:33.00000:27:41.000
34Pedro FarinhaIndividual 0064 01:37:19.00000:28:27.000
35josé EsperançaINDIVIDUAL 0003 01:38:29.00000:29:37.000
36JOAQUIM FRANCISCO AFONSO LOPESTRILHOS E CORRIDAS DE TERCENA 0039 01:39:06.00000:30:14.000
37Vítor CantoIndividual 0291 01:39:17.00000:30:25.000
38VIRGÍNIA CAROLINA PEREIRAINDIVIDUAL 0281 01:40:41.00000:31:49.000
39Antonieta SantosDevagar se Vai ao Longe 0149 01:40:51.00000:31:59.000
40João Carlos Dias CarvalhinhoSport ponto Come - Escola de Ciclismo de Oeiras 0274 01:41:06.00000:32:14.000
41Marta Paisano MatosA correr 0256 01:41:17.00000:32:25.000
42Idália CaeiroIndividual 0084 01:41:19.00000:32:27.000
43Sofia Caeiroindividual 0097 01:41:20.00000:32:28.000
44Sara AgostinhoAcorrer 0269 01:41:22.00000:32:30.000
45VÍTOR PEREIRAINDIVIDUAL 0292 01:42:12.00000:33:20.000
46Nuno Bertonindividual 0304 01:42:26.00000:33:34.000
47Vitor Manuel dos Santos CadãoPapa Trilhos do CAAL 0090 01:42:41.00000:33:49.000
48Maurício TeixeiraIndividual 0059 01:43:49.00000:34:57.000
49Paulo SebastiãoPedais da Falagueira 0063 01:44:20.00000:35:28.000
50Paulo FernandesPedais da Falagueira 0042 01:44:21.00000:35:29.000
51Luis Miguel ViolantePénaBike Team 0127 01:44:32.00000:35:40.000
52Pedro Marques. 0032 01:44:48.00000:35:56.000
53josé antónio da costa diasindividual 0226 01:45:13.00000:36:21.000
54Selmo RodriguesIndividual 0054 01:45:18.00000:36:26.000
55Luis PitaSUP&Co 0076 01:47:04.00000:38:12.000
56Ana MartaMartas 0290 01:47:43.00000:38:51.000
57Hugo Reiscrossfit AphaDen 0282 01:47:55.00000:39:03.000
58Filipe BatistaIndividual 0350 01:48:07.00000:39:15.000
59Miguel RebeloIndividual 0352 01:48:08.00000:39:16.000
60Paulo MoreiraPmoreira 0317 01:48:37.00000:39:45.000
61isidro Alves Filipe Isidro 0006 01:48:54.00000:40:02.000
62Paula Faria maravilha 0007 01:48:56.00000:40:04.000
63Nuno MedeirosIndividual 0049 01:49:55.00000:41:03.000
64JOÃO CARLOS ALVES BRITOINDIVIDUAL 0052 01:50:03.00000:41:11.000
65Rita AzevedoSup&Co 0075 01:50:05.00000:41:13.000
66Abel LuisCorrer EPAL 0017 01:50:10.00000:41:18.000
67Jorge Humberto Pacheco LopesRumo ao 36 0326 01:50:39.00000:41:47.000
68Hugo Miguel Leitão GonçalvesIndividual 0289 01:50:47.00000:41:55.000
69Paula Pinto Ferreira CarmoPapa Trilhos do CAAL 0201 01:52:18.00000:43:26.000
70João TeixeiraOs Gorgulhos 0321 01:52:19.00000:43:27.000
71Ângelo MarcosRumo ao 36 0315 01:53:31.00000:44:39.000
72Orlando MartaMartas 0287 01:54:15.00000:45:23.000
73Isabel Maria Lopes dos Reis Teixeira DiasSPA LOVERS 0209 01:55:28.00000:46:36.000
74EDUARDO JORGE SERRANO COELHOClube Millennium Bcp 0178 01:55:38.00000:46:46.000
75carlos caseirosem equipe 0087 01:55:40.00000:46:48.000
76Anibal Matos LuisBorinhas 0250 01:56:11.00000:47:19.000
77Joana SousaMovet 0303 01:58:11.00000:49:19.000
78João FernandesMovet 0302 01:58:12.00000:49:20.000
79Lurdes Olas SPA LOVERS 0139 01:58:49.00000:49:57.000
80Carlos VilafanhaBelém Runners 0277 01:59:12.00000:50:20.000
81David Silva opraticante.pt 0341 01:59:18.00000:50:26.000
82Rodrigo GomesIndividual 0023 01:59:28.00000:50:36.000
83João SantosVeteranos de Massamá 0216 01:59:36.00000:50:44.000
84Sandra Romão ' 0190 02:01:39.00000:52:47.000
85Paulo QuaresmaVeteranos de Massamá 0215 02:03:39.00000:54:47.000
86Manuel AzevedoVeteranos de Massamá 0214 02:03:41.00000:54:49.000
87Patrício BrancoBranco 0232 02:05:45.00000:56:53.000
88Eva Duarte MartinsBranco 0231 02:05:48.00000:56:56.000
89Tiago de Sousa PachecoSem Equipa 0329 02:07:51.00000:58:59.000
90João PachecoIndividual 0186 02:07:52.00000:59:00.000
91ANTONIO PAISCCD O ALVITEJO/O FORNO 0138 02:07:55.00000:59:03.000
92Ana Isabel Pinto FerreiraPapa Trilhos do CAAL 0089 02:08:14.00000:59:22.000
93Nuno Filipe DiasIndividual 0141 02:11:39.00001:02:47.000
94MARIA MARGARIDA NOVAIS FONSECAClube Millennium Bcp 0179 02:12:59.00001:04:07.000
95Ivo CarmoPapa Trilhos do CAAL 0202 02:13:47.00001:04:55.000
96Filomena CorreiaOPraticante.pt 0343 02:16:20.00001:07:28.000
97Joana Simão VieiraIndividual 0044 02:19:18.00001:10:26.000
98Paulo MachadoPedais da Falagueira 0043 02:20:03.00001:11:11.000
99Nuno ConceiçãoPedais da Falagueira 0041 02:20:04.00001:11:12.000
100Flávio Manuel OliveiraG.A. "Os Tartarugas" 0338 02:21:37.00001:12:45.000
101Maria José BatistaG.A. "Os Tartarugas" 0337 02:21:38.00001:12:46.000
102Ana Teresa SeabraAerorunners 0252 02:22:10.00001:13:18.000
103Bruno PiresCrossfit Alpha Den 0034 02:24:09.00001:15:17.000
104João PedrosaINDIVIDUAL 0353 02:24:11.00001:15:19.000
105Soraia RamosIndividual 0025 02:24:12.00001:15:20.000
106julio duarte batista rodriguesindividual 0020 02:24:14.00001:15:22.000
107Mário SalesIndividual 0024 02:24:16.00001:15:24.000
108Inês RealGym Team 0012 02:27:32.00001:18:40.000
109Ana AlmeidaGym Team 0014 02:27:41.00001:18:49.000
110Paulo AlmeidaGym Team 0013 02:27:44.00001:18:52.000
111Fernanda ReisBFF 0254 02:39:48.00001:30:56.000
112Bárbara ColaçoBFF 0253 02:39:51.00001:30:59.000
113Igor FreitasIndividual 0067 02:40:42.00001:31:50.000
114Valter SantosDevagar se Vai ao Longe 0148 02:46:22.00001:37:30.000
115SANDRA CRISTINA IVENS ANDRADE POCOClube Millennium Bcp 0182 03:02:16.00001:53:24.000
116Paulo Jorge Sequeira CaetanoClube Millenniumbcp 0181 03:02:17.00001:53:25.000
117Carla Maria Caramelo da Mota Leite BarrosoIndividual 0334 03:04:36.00001:55:44.000
118Alexandre Orlando Camacho BarrosoIndividual 0333 03:04:45.00001:55:53.000
--Miguel David Mendes SilvaO Praticante.pt 0342 --:--:-- (NT) ----
--Sandra Florentinoindividual 0328 --:--:-- (NT) ----
--José Carlos DuarteCLUBEMILLENNIUMBCP 0288 --:--:-- (NT) ----
--Sandra Cristina Vieira Mondego SPA LOVERS 0262 --:--:-- (NT) ----
--SÉRGIO MIGUEL NUNES TURÍBIAIndividual 0217 --:--:-- (NT) ----
--Rui Pinto Ferreira CarmoPapa Trilhos do CAAL 0213 --:--:-- (NT) ----
--Vanda Cristina da Silva Jorge Gonçalves SPA LOVERS 0185 --:--:-- (NT) ----
--Jorge CamoesasTraillers do Guetto 0101 --:--:-- (NT) ----
--José LopesIndividual 0096 --:--:-- (NT) ----
--Luis FerreiraRunLovers 0083 --:--:-- (NT) ----
--Patricia ReisRun Baby Run 0081 --:--:-- (NT) ----
--Jorge LopesIndividual 0068 --:--:-- (NT) ----
--Rui Neves CarneiroINDIVIDUAL 0037 --:--:-- (NT) ----
--Carlos JesusIndividual 0030 --:--:-- (NT) ----
--Vitor GouveiaIndividual 0021 --:--:-- (NT) ----
--Paulo Motaindividual 0015 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Trail 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
F 301Alexandra CoelhoIndividual 0018 01:36:31.000 ----
F 302Antonieta SantosDevagar se Vai ao Longe 0149 01:40:51.00000:04:20.000
F 303Sara AgostinhoAcorrer 0269 01:41:22.00000:04:51.000
F 304Ana MartaMartas 0290 01:47:43.00000:11:12.000
F 305Rita AzevedoSup&Co 0075 01:50:05.00000:13:34.000
F 306Isabel Maria Lopes dos Reis Teixeira DiasSPA LOVERS 0209 01:55:28.00000:18:57.000
F 307Joana SousaMovet 0303 01:58:11.00000:21:40.000
F 308Lurdes Olas SPA LOVERS 0139 01:58:49.00000:22:18.000
F 309Sandra Romão ' 0190 02:01:39.00000:25:08.000
F 3010Eva Duarte MartinsBranco 0231 02:05:48.00000:29:17.000
F 3011Joana Simão VieiraIndividual 0044 02:19:18.00000:42:47.000
F 3012Soraia RamosIndividual 0025 02:24:12.00000:47:41.000
F 3013Inês RealGym Team 0012 02:27:32.00000:51:01.000
F 3014Ana AlmeidaGym Team 0014 02:27:41.00000:51:10.000
F 3015Fernanda ReisBFF 0254 02:39:48.00001:03:17.000
F 3016Bárbara ColaçoBFF 0253 02:39:51.00001:03:20.000
F 3017SANDRA CRISTINA IVENS ANDRADE POCOClube Millennium Bcp 0182 03:02:16.00001:25:45.000
F 451VIRGÍNIA CAROLINA PEREIRAINDIVIDUAL 0281 01:40:41.000 ----
F 452Idália CaeiroIndividual 0084 01:41:19.00000:00:38.000
F 453Paula Faria maravilha 0007 01:48:56.00000:08:15.000
F 454Paula Pinto Ferreira CarmoPapa Trilhos do CAAL 0201 01:52:18.00000:11:37.000
F 455Ana Isabel Pinto FerreiraPapa Trilhos do CAAL 0089 02:08:14.00000:27:33.000
F 456MARIA MARGARIDA NOVAIS FONSECAClube Millennium Bcp 0179 02:12:59.00000:32:18.000
F 457Maria José BatistaG.A. "Os Tartarugas" 0337 02:21:38.00000:40:57.000
F 458Ana Teresa SeabraAerorunners 0252 02:22:10.00000:41:29.000
F 459Carla Maria Caramelo da Mota Leite BarrosoIndividual 0334 03:04:36.00001:23:55.000
F 551Maria Isabel Silva SmoesBorinhas 0251 01:33:15.000 ----
F 552Filomena CorreiaOPraticante.pt 0343 02:16:20.00000:43:05.000
M 301Samuel Almeida GuedesCrossFit AlphaDen 0123 01:08:52.000 ----
M 302Rui CanelasCrossfit AlphaDen 0099 01:09:15.00000:00:23.000
M 303Gonçalo LousaCrossFit AlphaDen 0286 01:12:15.00000:03:23.000
M 304Manuel SantosIndividual 0270 01:15:45.00000:06:53.000
M 305Rodrigo SPÍNOLA CorreiaAssociação dos Pupilos 0146 01:17:24.00000:08:32.000
M 306Hugo ToméCorvos 0210 01:19:23.00000:10:31.000
M 307Gil Manuel Gonçalves PinelaPinela 0140 01:23:27.00000:14:35.000
M 308Paulo AlvesMI@2014 0320 01:25:28.00000:16:36.000
M 309Sérgio CostaLUSOS XXI 0208 01:29:37.00000:20:45.000
M 3010Nuno CondessoKeep running 0026 01:30:00.00000:21:08.000
M 3011Pedro Miguel Campos GomesSS CGD 0335 01:34:13.00000:25:21.000
M 3012Vitor SantosCorrer EPAL 0349 01:34:36.00000:25:44.000
M 3013Rui JesusIndividual 0033 01:36:29.00000:27:37.000
M 3014Carlos SilvaIndividual 0124 01:36:33.00000:27:41.000
M 3015Pedro FarinhaIndividual 0064 01:37:19.00000:28:27.000
M 3016josé EsperançaINDIVIDUAL 0003 01:38:29.00000:29:37.000
M 3017Paulo SebastiãoPedais da Falagueira 0063 01:44:20.00000:35:28.000
M 3018Pedro Marques. 0032 01:44:48.00000:35:56.000
M 3019Luis PitaSUP&Co 0076 01:47:04.00000:38:12.000
M 3020Hugo Reiscrossfit AphaDen 0282 01:47:55.00000:39:03.000
M 3021Nuno MedeirosIndividual 0049 01:49:55.00000:41:03.000
M 3022Jorge Humberto Pacheco LopesRumo ao 36 0326 01:50:39.00000:41:47.000
M 3023Hugo Miguel Leitão GonçalvesIndividual 0289 01:50:47.00000:41:55.000
M 3024João TeixeiraOs Gorgulhos 0321 01:52:19.00000:43:27.000
M 3025Ângelo MarcosRumo ao 36 0315 01:53:31.00000:44:39.000
M 3026EDUARDO JORGE SERRANO COELHOClube Millennium Bcp 0178 01:55:38.00000:46:46.000
M 3027carlos caseirosem equipe 0087 01:55:40.00000:46:48.000
M 3028Rodrigo GomesIndividual 0023 01:59:28.00000:50:36.000
M 3029Patrício BrancoBranco 0232 02:05:45.00000:56:53.000
M 3030Nuno Filipe DiasIndividual 0141 02:11:39.00001:02:47.000
M 3031Nuno ConceiçãoPedais da Falagueira 0041 02:20:04.00001:11:12.000
M 3032Bruno PiresCrossfit Alpha Den 0034 02:24:09.00001:15:17.000
M 3033João PedrosaINDIVIDUAL 0353 02:24:11.00001:15:19.000
M 3034julio duarte batista rodriguesindividual 0020 02:24:14.00001:15:22.000
M 3035Mário SalesIndividual 0024 02:24:16.00001:15:24.000
M 3036Paulo AlmeidaGym Team 0013 02:27:44.00001:18:52.000
M 3037Igor FreitasIndividual 0067 02:40:42.00001:31:50.000
M 3038Valter SantosDevagar se Vai ao Longe 0148 02:46:22.00001:37:30.000
M 3039Alexandre Orlando Camacho BarrosoIndividual 0333 03:04:45.00001:55:53.000
M 451Luís Alves10 P`ras 11 0110 01:16:02.000 ----
M 452Jaime Costaindividual 0058 01:23:21.00000:07:19.000
M 453João Pedro GonçalvesIndividual 0228 01:29:42.00000:13:40.000
M 454Augusto Fernandes10 P`ras 11 0109 01:32:11.00000:16:09.000
M 455Joao AugustoDevagar se Vai ao Longe 0247 01:35:52.00000:19:50.000
M 456Mário CoelhoDevagar se Vai ao Longe 0150 01:35:53.00000:19:51.000
M 457JOAQUIM FRANCISCO AFONSO LOPESTRILHOS E CORRIDAS DE TERCENA 0039 01:39:06.00000:23:04.000
M 458Vítor CantoIndividual 0291 01:39:17.00000:23:15.000
M 459VÍTOR PEREIRAINDIVIDUAL 0292 01:42:12.00000:26:10.000
M 4510Nuno Bertonindividual 0304 01:42:26.00000:26:24.000
M 4511Paulo FernandesPedais da Falagueira 0042 01:44:21.00000:28:19.000
M 4512Luis Miguel ViolantePénaBike Team 0127 01:44:32.00000:28:30.000
M 4513josé antónio da costa diasindividual 0226 01:45:13.00000:29:11.000
M 4514Filipe BatistaIndividual 0350 01:48:07.00000:32:05.000
M 4515Miguel RebeloIndividual 0352 01:48:08.00000:32:06.000
M 4516isidro Alves Filipe Isidro 0006 01:48:54.00000:32:52.000
M 4517JOÃO CARLOS ALVES BRITOINDIVIDUAL 0052 01:50:03.00000:34:01.000
M 4518Abel LuisCorrer EPAL 0017 01:50:10.00000:34:08.000
M 4519Orlando MartaMartas 0287 01:54:15.00000:38:13.000
M 4520João FernandesMovet 0302 01:58:12.00000:42:10.000
M 4521David Silva opraticante.pt 0341 01:59:18.00000:43:16.000
M 4522João PachecoIndividual 0186 02:07:52.00000:51:50.000
M 4523Paulo MachadoPedais da Falagueira 0043 02:20:03.00001:04:01.000
M 4524Flávio Manuel OliveiraG.A. "Os Tartarugas" 0338 02:21:37.00001:05:35.000
M 4525Paulo Jorge Sequeira CaetanoClube Millenniumbcp 0181 03:02:17.00001:46:15.000
M 551Manuel Pereira Araújo10 P`ras 11 0285 01:19:58.000 ----
M 552João Carlos Dias CarvalhinhoSport ponto Come - Escola de Ciclismo de Oeiras 0274 01:41:06.00000:21:08.000
M 553Vitor Manuel dos Santos CadãoPapa Trilhos do CAAL 0090 01:42:41.00000:22:43.000
M 554Anibal Matos LuisBorinhas 0250 01:56:11.00000:36:13.000
M 555Carlos VilafanhaBelém Runners 0277 01:59:12.00000:39:14.000
M 556João SantosVeteranos de Massamá 0216 01:59:36.00000:39:38.000
M 557Paulo QuaresmaVeteranos de Massamá 0215 02:03:39.00000:43:41.000
M 558Manuel AzevedoVeteranos de Massamá 0214 02:03:41.00000:43:43.000
M 559ANTONIO PAISCCD O ALVITEJO/O FORNO 0138 02:07:55.00000:47:57.000
Seniores1José MendesIndividual 0351 01:09:13.000 ----
Seniores2LUIS FILIPE CARDOSOFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0327 01:11:11.00000:01:58.000
Seniores3André SilvaIndividual 0187 01:19:03.00000:09:50.000
Seniores4Marcelo OliveiraCrossFit AlphaDen 0119 01:21:15.00000:12:02.000
Seniores5Nuno António de Sousa Outor PachecoIndividual 0111 01:21:17.00000:12:04.000
Seniores6Luís dos Santos Costa Individual 0322 01:23:45.00000:14:32.000
Seniores7Nuno CalistoIndividual 0316 01:24:34.00000:15:21.000
Seniores8Eder CruzIndividual 0207 01:29:39.00000:20:26.000
Seniores9André Moreira Pmoreira 0318 01:35:06.00000:25:53.000
Seniores10Maurício TeixeiraIndividual 0059 01:43:49.00000:34:36.000
Seniores11Selmo RodriguesIndividual 0054 01:45:18.00000:36:05.000
Seniores12Paulo MoreiraPmoreira 0317 01:48:37.00000:39:24.000
Seniores13Tiago de Sousa PachecoSem Equipa 0329 02:07:51.00000:58:38.000
Seniores14Ivo CarmoPapa Trilhos do CAAL 0202 02:13:47.00001:04:34.000
Seniores F1MARIANA NOVAIS FONSECA MARTINSClube Millennium Bcp 0180 01:35:14.000 ----
Seniores F2Marta Paisano MatosA correr 0256 01:41:17.00000:06:03.000
Seniores F3Sofia Caeiroindividual 0097 01:41:20.00000:06:06.000
F 30--Sandra Cristina Vieira Mondego SPA LOVERS 0262 --:--:-- (NT) ----
F 30--Patricia ReisRun Baby Run 0081 --:--:-- (NT) ----
F 30--Vanda Cristina da Silva Jorge Gonçalves SPA LOVERS 0185 --:--:-- (NT) ----
F 45--Sandra Florentinoindividual 0328 --:--:-- (NT) ----
M 30--Vitor GouveiaIndividual 0021 --:--:-- (NT) ----
M 30--José Carlos DuarteCLUBEMILLENNIUMBCP 0288 --:--:-- (NT) ----
M 30--Jorge CamoesasTraillers do Guetto 0101 --:--:-- (NT) ----
M 45--Paulo Motaindividual 0015 --:--:-- (NT) ----
M 45--Luis FerreiraRunLovers 0083 --:--:-- (NT) ----
M 45--Rui Neves CarneiroINDIVIDUAL 0037 --:--:-- (NT) ----
M 45--Carlos JesusIndividual 0030 --:--:-- (NT) ----
Seniores--José LopesIndividual 0096 --:--:-- (NT) ----
Seniores--Rui Pinto Ferreira CarmoPapa Trilhos do CAAL 0213 --:--:-- (NT) ----
Seniores--SÉRGIO MIGUEL NUNES TURÍBIAIndividual 0217 --:--:-- (NT) ----
Seniores--Jorge LopesIndividual 0068 --:--:-- (NT) ----
Seniores--Miguel David Mendes SilvaO Praticante.pt 0342 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Trail 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Henrique JoanicoAmigos do Atletismo de Mafra 0205 02:10:04.000 ----
2Luís SantosAmigos do Atletismo de Mafra 0206 02:12:01.00000:01:57.000
3Fernando da Silva AlvesAmigos Atletismo Mafra 0152 02:15:12.00000:05:08.000
4Guilherme HoraCorrer EPAL 0357 02:19:22.00000:09:18.000
5Jaime MauricioRunLovers 0116 02:19:48.00000:09:44.000
6Filipe PinheiroIndividual 0241 02:20:48.00000:10:44.000
7Francisco RodriguesTurres Team 0053 02:22:28.00000:12:24.000
8PEDRO ALVES SANTOS MARTINSClube Millennium Bcp 0170 02:22:34.00000:12:30.000
9Luis Carlos Vicente da SilvaIndividual 0005 02:22:44.00000:12:40.000
10Nuno CarmoPapa Trilhos do CAAL 0298 02:22:47.00000:12:43.000
11Lúcio da Rocha AlvesPapa Trilhos do CAAL 0045 02:22:57.00000:12:53.000
12ANTONIO JOSE QUEIJO ALMEIDAClube Millennium Bcp 0173 02:24:49.00000:14:45.000
13Bruno DiasMag8 Bike Team 0237 02:24:55.00000:14:51.000
14Jorge Manuel Pires PedrosoJobrinde - Montes Saloios 0325 02:33:59.00000:23:55.000
15Joao Piedade3 Surfers Surf School 0082 02:34:20.00000:24:16.000
16Alberto PipioMatilha 0361 02:39:25.00000:29:21.000
17Paulo Sequeira- 0360 02:39:35.00000:29:31.000
18Hélio Óscar Barata Ribas DiasOPraticante.pt 0345 02:40:19.00000:30:15.000
19Eduardo PenaKeep Running 0056 02:41:35.00000:31:31.000
20João GasparPICA MIOLOS 0102 02:42:23.00000:32:19.000
21Sílvio HortaIndividual 0300 02:44:59.00000:34:55.000
22Pedro PlácidoEriceira Surf Clube 0332 02:46:37.00000:36:33.000
23Arlindo Frias de DeusOs Tugas 0048 02:46:50.00000:36:46.000
24José NunesKeep Running 0132 02:46:58.00000:36:54.000
25PEDRO ALEXANDRE LOURENCO SAClube Millennium Bcp 0153 02:49:12.00000:39:08.000
26Luis Revezindividual 0011 02:49:42.00000:39:38.000
27PEDRO JOSE LOPES FONTINHAClube Millennium Bcp 0183 02:49:50.00000:39:46.000
28José DuarteIndividual 0022 02:50:58.00000:40:54.000
29Duarte Pinheiroindividual 0295 02:51:04.00000:41:00.000
30Alexandre AndradeBOTA LAMBRA 0074 02:52:03.00000:41:59.000
31José RochaMatilha 0061 02:52:20.00000:42:16.000
32Jorge Amaro Chaves de FigueiredoTiburon 0066 02:53:42.00000:43:38.000
33Henrique Adregaamigosdacorrida.com 0105 02:53:50.00000:43:46.000
34SOFIA INES COSTA RAMALHOClube Millennium Bcp 0159 02:54:15.00000:44:11.000
35RUI JORGE SILVA RAMALHOCLUBE MILLENNIUMBCP 0158 02:54:17.00000:44:13.000
36PEDRO MIGUEL CABELEIRA NEVESCLUBE MILLENNIUMBCP 0177 02:54:23.00000:44:19.000
37CARLOS ALBERTO DUARTE MARQUESTRILHOS E CORRIDAS DE TERCENA 0036 02:54:51.00000:44:47.000
38Ricardo LeitãoBolelas Team 0001 02:55:36.00000:45:32.000
39Luis Miguel Jesus FerreiraBolelas Team 0002 02:55:38.00000:45:34.000
40Eduardo QuaresmaValejas A.C 0125 02:56:34.00000:46:30.000
41Nuno Caldeira20APOIAR 0336 02:56:46.00000:46:42.000
42Alexandre Varino Team Rhinos 0188 02:56:54.00000:46:50.000
43FERNANDO JORGE MOTA DE SOUSAClube Millennium Bcp 0184 02:57:47.00000:47:43.000
44Carlos MartinsIndividual 0348 02:58:52.00000:48:48.000
45Francisco Nunesomundodacorrida 0236 02:58:57.00000:48:53.000
46Ezequiel Salvado de OliveiraAssociação de Atletismo Lebres do Sado 0131 02:59:50.00000:49:46.000
47Joao Caetanoinvidual 0246 02:59:52.00000:49:48.000
48Antonio CarmoPapa Trilhos do CAAL 0204 02:59:56.00000:49:52.000
49Telmo Sequeira. 0248 03:00:24.00000:50:20.000
50Victor Gabriel Cardoso FrancoOPraticante.pt 0344 03:01:23.00000:51:19.000
51carlos saManos Sá 0299 03:02:29.00000:52:25.000
52iciar rodrigo nevado individual 0016 03:03:29.00000:53:25.000
53Armando LopesIndividual 0055 03:04:40.00000:54:36.000
54fernandoIndividual 0189 03:04:43.00000:54:39.000
55Alcino RamosJuventude vila fria 0147 03:08:23.00000:58:19.000
56Miguel AzevedoTiburon 0050 03:08:26.00000:58:22.000
57MARISA DELGADO SILVA CARREIRAClube Millennium Bcp 0175 03:13:34.00001:03:30.000
58DIOGO FILIPE CARVALHO PINTOClube Millennium Bcp 0176 03:13:36.00001:03:32.000
59Rui Miguel Pereira InácioBota Poeira 0356 03:15:09.00001:05:05.000
60Abílio Marinho CD ESTRELA 0057 03:17:05.00001:07:01.000
61Rui TrindadeCD ESTRELA 0065 03:17:06.00001:07:02.000
62Marilia NoroPapa Trilhos do CAAL 0203 03:18:31.00001:08:27.000
63JOAQUIM GUERREIROASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO 0130 03:18:40.00001:08:36.000
64Ana DuarteFalcoes Selvagens 0311 03:18:46.00001:08:42.000
65Vitor SaraivaFalcões Selvagens 0313 03:18:50.00001:08:46.000
66Antonio venturacondor runner 0120 03:18:54.00001:08:50.000
67Paulo PaiasValejas A.C 0255 03:19:00.00001:08:56.000
68Peter CooperMini-Coopers 0319 03:19:22.00001:09:18.000
69Daniel PinaIndividual 0010 03:19:57.00001:09:53.000
70Fernando Andrade- 0359 03:20:01.00001:09:57.000
71Isabel ConceiçãoIndividual 0264 03:20:41.00001:10:37.000
72NUNO MIGUEL ALMEIDA PEREIRAClube Millennium Bcp 0166 03:20:56.00001:10:52.000
73EDUARDO AUGUSTO SILVEIRA RODRIGUESClube Millennium Bcp 0164 03:21:01.00001:10:57.000
74joaquim azevedoIndividual 0080 03:22:13.00001:12:09.000
75João CardosoPuro trail 0008 03:23:05.00001:13:01.000
76Luciano MarquesBPI 0009 03:23:12.00001:13:08.000
77CARLOS DANIEL DEUS SINCERIDADESClube Millennium Bcp 0174 03:25:02.00001:14:58.000
78CARLA BERNARDINOCARLA BERNARDINO 0112 03:25:18.00001:15:14.000
79Paulo NevesSalamandrecos 0233 03:26:33.00001:16:29.000
80Margarida CoelhoIndividual 0128 03:27:03.00001:16:59.000
81Nuno AnastácioRunlovers 0339 03:27:59.00001:17:55.000
82Iris MauricioRunLovers 0117 03:28:03.00001:17:59.000
83Rodrigo SousaRunLovers 0118 03:28:04.00001:18:00.000
84Lurdes SilvaOs Tugas 0047 03:31:56.00001:21:52.000
85Graça RoldãoOs Tugas 0046 03:33:24.00001:23:20.000
86Ricardo Paixão FerreiraTeam RH+ 0355 03:33:27.00001:23:23.000
87Rogérioindividual 0278 03:33:43.00001:23:39.000
88Carlos GonçalvesEstrelas do Feijó 0115 03:33:44.00001:23:40.000
89Valter Fontãosem nome 0305 03:34:13.00001:24:09.000
90Nelson Duarteindividual 0062 03:34:50.00001:24:46.000
91João PiresCLUBE MILLENNIUM BCP 0060 03:34:53.00001:24:49.000
92Rui BarrosoCartoon Rum 0312 03:36:09.00001:26:05.000
93Artur BernardoCartoon Rum 0310 03:36:12.00001:26:08.000
94Joâo Martinsvitoria clube benquerenças 0098 03:36:17.00001:26:13.000
95CARLOS BENJAMIM SILVA COSTAClube Millennium Bcp 0157 03:37:26.00001:27:22.000
96ANTONIO MANUEL PALMA BARAO SEIXASCLUBE MILLENNIUMBCP 0167 03:37:29.00001:27:25.000
97Bernardino RioIndividual 0100 03:40:05.00001:30:01.000
98Sérgio NunesNão tenho 0314 03:40:49.00001:30:45.000
99Carla Susana RamosAlone 0126 03:41:04.00001:31:00.000
100Tiago Nuno Nunes Sendimindividual 0293 03:41:22.00001:31:18.000
101Henrique Zaldo49:59 team 0086 03:41:30.00001:31:26.000
102José GuiaSS CGD 0275 03:45:39.00001:35:35.000
103Susana GomesValejas Ac 0294 03:45:42.00001:35:38.000
104VANDA SOFIA FERNANDES CORREIA ROSACLUBE MILLENNIUMBCP 0073 03:47:27.00001:37:23.000
105Oscar marquesClube Millenniumbcp 0171 03:47:31.00001:37:27.000
106ALBERTO JOSE GONCALVES NUNESCLUB MILLENNIUM BCP 0155 03:47:41.00001:37:37.000
107PAULO MANUEL LOPES RATOCLUBE MILLENNIUMBCP 0161 03:52:15.00001:42:11.000
108José Carlos Almeida Fernandes da SilvaIndividual 0092 03:53:31.00001:43:27.000
109CARLA SOFIA V FONSECA ROSA RIBEIROCLUBE MILLENNIUMBCP 0163 03:53:36.00001:43:32.000
110Joaquim Morgado1individual 0079 03:53:39.00001:43:35.000
111Gonçalo Rosa49.59 team 0072 03:55:41.00001:45:37.000
112LEONEL FERNANDO FERREIRA GAMEIRO BRANDAOClube Millennium Bcp 0154 03:59:31.00001:49:27.000
113Ana LopesClube Millennium Bcp 0169 04:03:29.00001:53:25.000
114PAULA ISABEL ROSA BATALHACLUBE MILLENNIUMBCP 0160 04:03:31.00001:53:27.000
115MARIO ADELINO VICENTE MENDESClube Millennium Bcp 0156 04:03:33.00001:53:29.000
116Gonçalo Dinis Santos49.59 team 0071 04:05:00.00001:54:56.000
117Tiago Loureiroindividual 0051 04:16:02.00002:05:58.000
118José casimiroTrail runners do ferro 0029 04:16:05.00002:06:01.000
119Elisabete PinhelM&M 0113 04:17:11.00002:07:07.000
120Nuno JesusM&M 0266 04:17:12.00002:07:08.000
121mario santosMonte da Lua Runners 0040 04:25:08.00002:15:04.000
122Francisco José Baleia AmaroMag8 Bike Team 0069 04:25:32.00002:15:28.000
123Ana Maria MarquesFalcoes Selvagens 0114 04:25:36.00002:15:32.000
124Helga Cláudia Ferreira Mendes Mendesindividual 0259 04:40:00.00002:29:56.000
125Fátima SantosJobrinde - Montes Saloios 0229 04:40:02.00002:29:58.000
--José JacintoIndividual 0225 --:--:-- (D) ----
--Ana Cristina JacintoIndividual 0129 --:--:-- (D) ----
--Maria do CéuIndividual 0078 --:--:-- (NT) ----
--Rui Soares49:59 team 0085 --:--:-- (NT) ----
--Luis Vicenteindividual 0091 --:--:-- (NT) ----
--Rita LuzTeam Rhinos 0019 --:--:-- (NT) ----
--Luis PrazeresCLUBE MILLENNIUMBCP 0077 --:--:-- (NT) ----
--MARIO JOAO DUARTE COSTA MARCELINOClube Millennium Bcp 0162 --:--:-- (NT) ----
--JOSE CARLOS OLIVEIRA MACHADO FARIAClube Millennium Bcp 0165 --:--:-- (NT) ----
--Carla João Pereira Miguel OlimpioClube Millennium Bcp 0168 --:--:-- (NT) ----
--PEDRO MIGUEL BATISTA CORDASClube Millennium Bcp 0172 --:--:-- (NT) ----
--Pedro Tavares3 Surfers Surf School 0070 --:--:-- (NT) ----
--Carlos MarquesClube de Futebol Os Belenenses 0004 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Trail 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
F 301Nuno CarmoPapa Trilhos do CAAL 0298 02:22:47.000 ----
F 302iciar rodrigo nevado individual 0016 03:03:29.00000:40:42.000
F 303MARISA DELGADO SILVA CARREIRAClube Millennium Bcp 0175 03:13:34.00000:50:47.000
F 304Marilia NoroPapa Trilhos do CAAL 0203 03:18:31.00000:55:44.000
F 305Isabel ConceiçãoIndividual 0264 03:20:41.00000:57:54.000
F 306CARLA BERNARDINOCARLA BERNARDINO 0112 03:25:18.00001:02:31.000
F 307Iris MauricioRunLovers 0117 03:28:03.00001:05:16.000
F 308Carla Susana RamosAlone 0126 03:41:04.00001:18:17.000
F 309VANDA SOFIA FERNANDES CORREIA ROSACLUBE MILLENNIUMBCP 0073 03:47:27.00001:24:40.000
F 3010CARLA SOFIA V FONSECA ROSA RIBEIROCLUBE MILLENNIUMBCP 0163 03:53:36.00001:30:49.000
F 3011Elisabete PinhelM&M 0113 04:17:11.00001:54:24.000
F 3012Helga Cláudia Ferreira Mendes Mendesindividual 0259 04:40:00.00002:17:13.000
F 3013Fátima SantosJobrinde - Montes Saloios 0229 04:40:02.00002:17:15.000
F 451Ana DuarteFalcoes Selvagens 0311 03:18:46.000 ----
F 452Margarida CoelhoIndividual 0128 03:27:03.00000:08:17.000
F 453Lurdes SilvaOs Tugas 0047 03:31:56.00000:13:10.000
F 454Graça RoldãoOs Tugas 0046 03:33:24.00000:14:38.000
F 455Susana GomesValejas Ac 0294 03:45:42.00000:26:56.000
F 456Ana LopesClube Millennium Bcp 0169 04:03:29.00000:44:43.000
F 457PAULA ISABEL ROSA BATALHACLUBE MILLENNIUMBCP 0160 04:03:31.00000:44:45.000
M 301Henrique JoanicoAmigos do Atletismo de Mafra 0205 02:10:04.000 ----
M 302Luís SantosAmigos do Atletismo de Mafra 0206 02:12:01.00000:01:57.000
M 303Guilherme HoraCorrer EPAL 0357 02:19:22.00000:09:18.000
M 304Jaime MauricioRunLovers 0116 02:19:48.00000:09:44.000
M 305Filipe PinheiroIndividual 0241 02:20:48.00000:10:44.000
M 306Francisco RodriguesTurres Team 0053 02:22:28.00000:12:24.000
M 307Bruno DiasMag8 Bike Team 0237 02:24:55.00000:14:51.000
M 308Jorge Manuel Pires PedrosoJobrinde - Montes Saloios 0325 02:33:59.00000:23:55.000
M 309Paulo Sequeira- 0360 02:39:35.00000:29:31.000
M 3010Sílvio HortaIndividual 0300 02:44:59.00000:34:55.000
M 3011Pedro PlácidoEriceira Surf Clube 0332 02:46:37.00000:36:33.000
M 3012PEDRO JOSE LOPES FONTINHAClube Millennium Bcp 0183 02:49:50.00000:39:46.000
M 3013José DuarteIndividual 0022 02:50:58.00000:40:54.000
M 3014Duarte Pinheiroindividual 0295 02:51:04.00000:41:00.000
M 3015Alexandre AndradeBOTA LAMBRA 0074 02:52:03.00000:41:59.000
M 3016Ricardo LeitãoBolelas Team 0001 02:55:36.00000:45:32.000
M 3017Luis Miguel Jesus FerreiraBolelas Team 0002 02:55:38.00000:45:34.000
M 3018Eduardo QuaresmaValejas A.C 0125 02:56:34.00000:46:30.000
M 3019Nuno Caldeira20APOIAR 0336 02:56:46.00000:46:42.000
M 3020Alexandre Varino Team Rhinos 0188 02:56:54.00000:46:50.000
M 3021Ezequiel Salvado de OliveiraAssociação de Atletismo Lebres do Sado 0131 02:59:50.00000:49:46.000
M 3022Telmo Sequeira. 0248 03:00:24.00000:50:20.000
M 3023Victor Gabriel Cardoso FrancoOPraticante.pt 0344 03:01:23.00000:51:19.000
M 3024Rui Miguel Pereira InácioBota Poeira 0356 03:15:09.00001:05:05.000
M 3025Paulo PaiasValejas A.C 0255 03:19:00.00001:08:56.000
M 3026Daniel PinaIndividual 0010 03:19:57.00001:09:53.000
M 3027João CardosoPuro trail 0008 03:23:05.00001:13:01.000
M 3028CARLOS DANIEL DEUS SINCERIDADESClube Millennium Bcp 0174 03:25:02.00001:14:58.000
M 3029Paulo NevesSalamandrecos 0233 03:26:33.00001:16:29.000
M 3030Nuno AnastácioRunlovers 0339 03:27:59.00001:17:55.000
M 3031Rodrigo SousaRunLovers 0118 03:28:04.00001:18:00.000
M 3032Ricardo Paixão FerreiraTeam RH+ 0355 03:33:27.00001:23:23.000
M 3033Valter Fontãosem nome 0305 03:34:13.00001:24:09.000
M 3034Nelson Duarteindividual 0062 03:34:50.00001:24:46.000
M 3035João PiresCLUBE MILLENNIUM BCP 0060 03:34:53.00001:24:49.000
M 3036Rui BarrosoCartoon Rum 0312 03:36:09.00001:26:05.000
M 3037Sérgio NunesNão tenho 0314 03:40:49.00001:30:45.000
M 3038Henrique Zaldo49:59 team 0086 03:41:30.00001:31:26.000
M 3039José Carlos Almeida Fernandes da SilvaIndividual 0092 03:53:31.00001:43:27.000
M 3040Gonçalo Rosa49.59 team 0072 03:55:41.00001:45:37.000
M 3041Gonçalo Dinis Santos49.59 team 0071 04:05:00.00001:54:56.000
M 3042Tiago Loureiroindividual 0051 04:16:02.00002:05:58.000
M 3043José casimiroTrail runners do ferro 0029 04:16:05.00002:06:01.000
M 3044Nuno JesusM&M 0266 04:17:12.00002:07:08.000
M 451Fernando da Silva AlvesAmigos Atletismo Mafra 0152 02:15:12.000 ----
M 452PEDRO ALVES SANTOS MARTINSClube Millennium Bcp 0170 02:22:34.00000:07:22.000
M 453Luis Carlos Vicente da SilvaIndividual 0005 02:22:44.00000:07:32.000
M 454Lúcio da Rocha AlvesPapa Trilhos do CAAL 0045 02:22:57.00000:07:45.000
M 455ANTONIO JOSE QUEIJO ALMEIDAClube Millennium Bcp 0173 02:24:49.00000:09:37.000
M 456Alberto PipioMatilha 0361 02:39:25.00000:24:13.000
M 457Hélio Óscar Barata Ribas DiasOPraticante.pt 0345 02:40:19.00000:25:07.000
M 458Eduardo PenaKeep Running 0056 02:41:35.00000:26:23.000
M 459José NunesKeep Running 0132 02:46:58.00000:31:46.000
M 4510PEDRO ALEXANDRE LOURENCO SAClube Millennium Bcp 0153 02:49:12.00000:34:00.000
M 4511Luis Revezindividual 0011 02:49:42.00000:34:30.000
M 4512José RochaMatilha 0061 02:52:20.00000:37:08.000
M 4513Jorge Amaro Chaves de FigueiredoTiburon 0066 02:53:42.00000:38:30.000
M 4514RUI JORGE SILVA RAMALHOCLUBE MILLENNIUMBCP 0158 02:54:17.00000:39:05.000
M 4515PEDRO MIGUEL CABELEIRA NEVESCLUBE MILLENNIUMBCP 0177 02:54:23.00000:39:11.000
M 4516FERNANDO JORGE MOTA DE SOUSAClube Millennium Bcp 0184 02:57:47.00000:42:35.000
M 4517Francisco Nunesomundodacorrida 0236 02:58:57.00000:43:45.000
M 4518Joao Caetanoinvidual 0246 02:59:52.00000:44:40.000
M 4519Antonio CarmoPapa Trilhos do CAAL 0204 02:59:56.00000:44:44.000
M 4520carlos saManos Sá 0299 03:02:29.00000:47:17.000
M 4521fernandoIndividual 0189 03:04:43.00000:49:31.000
M 4522Miguel AzevedoTiburon 0050 03:08:26.00000:53:14.000
M 4523Abílio Marinho CD ESTRELA 0057 03:17:05.00001:01:53.000
M 4524Rui TrindadeCD ESTRELA 0065 03:17:06.00001:01:54.000
M 4525JOAQUIM GUERREIROASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO 0130 03:18:40.00001:03:28.000
M 4526Vitor SaraivaFalcões Selvagens 0313 03:18:50.00001:03:38.000
M 4527Peter CooperMini-Coopers 0319 03:19:22.00001:04:10.000
M 4528NUNO MIGUEL ALMEIDA PEREIRAClube Millennium Bcp 0166 03:20:56.00001:05:44.000
M 4529joaquim azevedoIndividual 0080 03:22:13.00001:07:01.000
M 4530Rogérioindividual 0278 03:33:43.00001:18:31.000
M 4531Carlos GonçalvesEstrelas do Feijó 0115 03:33:44.00001:18:32.000
M 4532Artur BernardoCartoon Rum 0310 03:36:12.00001:21:00.000
M 4533Joâo Martinsvitoria clube benquerenças 0098 03:36:17.00001:21:05.000
M 4534CARLOS BENJAMIM SILVA COSTAClube Millennium Bcp 0157 03:37:26.00001:22:14.000
M 4535ANTONIO MANUEL PALMA BARAO SEIXASCLUBE MILLENNIUMBCP 0167 03:37:29.00001:22:17.000
M 4536Bernardino RioIndividual 0100 03:40:05.00001:24:53.000
M 4537ALBERTO JOSE GONCALVES NUNESCLUB MILLENNIUM BCP 0155 03:47:41.00001:32:29.000
M 4538Joaquim Morgado1individual 0079 03:53:39.00001:38:27.000
M 4539LEONEL FERNANDO FERREIRA GAMEIRO BRANDAOClube Millennium Bcp 0154 03:59:31.00001:44:19.000
M 4540MARIO ADELINO VICENTE MENDESClube Millennium Bcp 0156 04:03:33.00001:48:21.000
M 4541mario santosMonte da Lua Runners 0040 04:25:08.00002:09:56.000
M 4542Francisco José Baleia AmaroMag8 Bike Team 0069 04:25:32.00002:10:20.000
M 4543Ana Maria MarquesFalcoes Selvagens 0114 04:25:36.00002:10:24.000
M 551Arlindo Frias de DeusOs Tugas 0048 02:46:50.000 ----
M 552Henrique Adregaamigosdacorrida.com 0105 02:53:50.00000:07:00.000
M 553CARLOS ALBERTO DUARTE MARQUESTRILHOS E CORRIDAS DE TERCENA 0036 02:54:51.00000:08:01.000
M 554Carlos MartinsIndividual 0348 02:58:52.00000:12:02.000
M 555Armando LopesIndividual 0055 03:04:40.00000:17:50.000
M 556Alcino RamosJuventude vila fria 0147 03:08:23.00000:21:33.000
M 557Antonio venturacondor runner 0120 03:18:54.00000:32:04.000
M 558Fernando Andrade- 0359 03:20:01.00000:33:11.000
M 559EDUARDO AUGUSTO SILVEIRA RODRIGUESClube Millennium Bcp 0164 03:21:01.00000:34:11.000
M 5510Luciano MarquesBPI 0009 03:23:12.00000:36:22.000
M 5511José GuiaSS CGD 0275 03:45:39.00000:58:49.000
M 5512Oscar marquesClube Millenniumbcp 0171 03:47:31.00001:00:41.000
M 5513PAULO MANUEL LOPES RATOCLUBE MILLENNIUMBCP 0161 03:52:15.00001:05:25.000
Seniores1Joao Piedade3 Surfers Surf School 0082 02:34:20.000 ----
Seniores2João GasparPICA MIOLOS 0102 02:42:23.00000:08:03.000
Seniores3DIOGO FILIPE CARVALHO PINTOClube Millennium Bcp 0176 03:13:36.00000:39:16.000
Seniores4Tiago Nuno Nunes Sendimindividual 0293 03:41:22.00001:07:02.000
Seniores F1SOFIA INES COSTA RAMALHOClube Millennium Bcp 0159 02:54:15.000 ----
F 45--Ana Cristina JacintoIndividual 0129 --:--:-- (D) ----
M 45--José JacintoIndividual 0225 --:--:-- (D) ----
F 30--Carla João Pereira Miguel OlimpioClube Millennium Bcp 0168 --:--:-- (NT) ----
F 30--Rita LuzTeam Rhinos 0019 --:--:-- (NT) ----
F 45--Maria do CéuIndividual 0078 --:--:-- (NT) ----
M 30--Pedro Tavares3 Surfers Surf School 0070 --:--:-- (NT) ----
M 30--Rui Soares49:59 team 0085 --:--:-- (NT) ----
M 30--PEDRO MIGUEL BATISTA CORDASClube Millennium Bcp 0172 --:--:-- (NT) ----
M 45--Luis Vicenteindividual 0091 --:--:-- (NT) ----
M 45--Carlos MarquesClube de Futebol Os Belenenses 0004 --:--:-- (NT) ----
M 55--Luis PrazeresCLUBE MILLENNIUMBCP 0077 --:--:-- (NT) ----
M 55--MARIO JOAO DUARTE COSTA MARCELINOClube Millennium Bcp 0162 --:--:-- (NT) ----
M 55--JOSE CARLOS OLIVEIRA MACHADO FARIAClube Millennium Bcp 0165 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)