I Terrugem Trail

ONDE?
Terrugem - Sintra, Lisboa

QUANDO?
Domingo, 05 de Março de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 01 de Março de 2017 às 23:59

QUANTO?
Caminhada 10km
7
Trail 10km
10
Trail 25km
10

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 403
Total Confirmados: 359

Percursos:

Confirmados Caminhada 10km: 88
Confirmados Trail 10km: 134
Confirmados Trail 25km: 137

Escalões:

Seniores (18 - 29): 28
M 30 (30 - 44): 97
M 45 (45 - 54): 91
M 55 (55 - 99): 34
Seniores F (18 - 29): 7
F 30 (30 - 44): 56
F 45 (45 - 54): 38
F 55 (55 - 99): 4
nd (0 - 99): 4
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Pedro Miguel Morais Pro Alcafache Team M 30 Trail 10km
Ricardo Valadares Team ATX Cyclingstore M 30 Trail 25km
mario santos Monte da Lua Runners M 45 0040 Trail 25km
Bruno de Carvalho Espirito Inquieto Outdoor M 30 Trail 10km
iciar rodrigo nevado individual F 30 0016 Trail 25km
Ricardo Leitão Bolelas Team M 30 0001 Trail 25km
Luis Miguel Jesus Ferreira Bolelas Team M 30 0002 Trail 25km
Paulo Mota individual M 45 0015 Trail 10km
Daniel Pina Individual M 30 0010 Trail 25km
Rita Luz Team Rhinos F 30 0019 Trail 25km
João Cardoso Puro trail M 30 0008 Trail 25km
Pedro Dias Panquecas M 30 0027 Caminhada 10km
Dina Simões Panquecas F 30 0028 Caminhada 10km
Luis Gonçalves BESUL M 45 Trail 10km
Rute Pinheiro Run to be Happy F 30 Trail 10km
Edgar Paulo Correia da Cruz power ranger M 30 Trail 10km
josé Esperança INDIVIDUAL M 30 0003 Trail 10km
Carlos Marques Clube de Futebol Os Belenenses M 45 0004 Trail 25km
isidro Alves Filipe Isidro M 45 0006 Trail 10km
Paula Faria Isidro M 45 Trail 10km
Luis Carlos Vicente da Silva Individual M 45 0005 Trail 25km
José casimiro Trail runners do ferro M 30 0029 Trail 25km
Paula Faria maravilha F 45 0007 Trail 10km
Paulo Machado Pedais da Falagueira M 45 0043 Trail 10km
Nuno Conceição Pedais da Falagueira M 30 0041 Trail 10km
Paulo Fernandes Pedais da Falagueira M 45 0042 Trail 10km
Rui Neves Carneiro INDIVIDUAL M 45 0037 Trail 10km
Luciano Marques BPI M 55 0009 Trail 25km
Rui Antão individual M 45 0038 Caminhada 10km
Nuno Medeiros Individual M 30 0049 Trail 10km
Pedro Frazão Tribo do peixe voador M 30 Trail 25km
Vera Beatriz Pereira Guerreiro Simões PénaBike Team M 45 0127 Trail 10km
Yuliya Sochykhina Panquecas Seniores F Trail 25km
Luis Revez individual M 45 0011 Trail 25km
Lúcio da Rocha Alves Papa Trilhos do CAAL M 45 0045 Trail 25km
Joana Simão Vieira Individual F 30 0044 Trail 10km
José Duarte Individual M 30 0022 Trail 25km
Vitor Gouveia Individual M 30 0021 Trail 10km
Rodrigo Gomes Individual M 30 0023 Trail 10km
Inês Real Gym Team F 30 0012 Trail 10km
Paulo Almeida Gym Team M 30 0013 Trail 10km
Ana Almeida Gym Team F 30 0014 Trail 10km
Abel Luis Correr EPAL M 45 0017 Trail 10km
Alexandra Coelho Individual F 30 0018 Trail 10km
Mário Sales Individual M 30 0024 Trail 10km
Manuel Maurício Soares de Oliveira Particular M 55 0031 Caminhada 10km
julio duarte batista rodrigues individual M 30 0020 Trail 10km
Jesus Individual M 30 0033 Trail 10km
José Lopes Individual Seniores 0096 Trail 10km
Maurício Teixeira Individual Seniores 0059 Trail 10km
Jorge Lopes Individual Seniores 0068 Trail 10km
Tiago Loureiro individual M 30 0051 Trail 25km
Tânia Borges Individual F 30 Caminhada 10km
Cátia Solange Santos Borges Rodrigues individual F 30 Caminhada 10km
ANTONIO ALMEIDA NUCLEO DESPORTIVO AUTOCOOPE M 45 Trail 10km
Nuno Condesso Keep running M 30 0026 Trail 10km
Carlos Jesus Individual M 45 0030 Trail 10km
Soraia Ramos Individual F 30 0025 Trail 10km
Pedro Marques . M 30 0032 Trail 10km
Bruno Pires Crossfit Alpha Den M 30 0034 Trail 10km
Ângelo Marcos Rumo ao 36 M 30 0315 Trail 10km
Jorge Humberto Pacheco Lopes Rumo ao 36 M 30 0326 Trail 10km
Sónia Vanessa Catróga Moreira de ALmeida Crossfit Alpha Den F 30 0035 Caminhada 10km
Ulisses Nunes Crossfit Alpha Den M 30 Trail 10km
Jorge Amaro Chaves de Figueiredo Tiburon M 45 0066 Trail 25km
Miguel Azevedo Tiburon M 45 0050 Trail 25km
CARLOS ALBERTO DUARTE MARQUES TRILHOS E CORRIDAS DE TERCENA M 55 0036 Trail 25km
Igor Freitas Individual M 30 0067 Trail 10km
SÉRGIO MIGUEL NUNES TURÍBIA Individual Seniores 0217 Trail 10km
JOAQUIM FRANCISCO AFONSO LOPES TRILHOS E CORRIDAS DE TERCENA M 45 0039 Trail 10km
Jaime Costa individual M 45 0058 Trail 10km
JOÃO CARLOS ALVES BRITO INDIVIDUAL M 45 0052 Trail 10km
Paulo Sebastião Pedais da Falagueira M 30 0063 Trail 10km
Graça Roldão Os Tugas F 45 0046 Trail 25km
Lurdes Silva Os Tugas F 45 0047 Trail 25km
Rui Rodrigues Os Tugas M 45 0048 Trail 25km
Joaquim Artur de Almeida Caeiro ABIT/CFconstruções M 30 Trail 25km
Selmo Rodrigues Individual Seniores 0054 Trail 10km
Eduardo Pena Keep Running M 45 0056 Trail 25km
Francisco Rodrigues Turres Team M 30 0053 Trail 25km
Rui Trindade CD ESTRELA M 45 0065 Trail 25km
Abílio Marinho CD ESTRELA M 45 0057 Trail 25km
Armando Lopes Individual M 55 0055 Trail 25km
Carlos A. Vilafanha Belém Runners M 55 Trail 10km
João Coelho Pires CLUBE MILLENNIUM BCP M 30 0060 Trail 25km
José Rocha Matilha M 45 0061 Trail 25km
Nelson de Almeida Soares Duarte individual M 30 0062 Trail 25km
Idália Caeiro Individual F 45 0084 Trail 10km
Sofia Caeiro individual Seniores 0097 Trail 10km
carlos caseiro sem equipe M 30 0087 Trail 10km
Pedro Farinha Individual M 30 0064 Trail 10km
Tiago Miguel Oliveira Brandão Individual M 30 Trail 25km
Nuno Jesus M&M M 30 0266 Trail 25km
Pedro Prudencio FREDDY M 45 Trail 25km
Carla Susana Ramos Alone F 30 0126 Trail 25km
Francisco José Baleia Amaro Mag8 Bike Team M 45 0069 Trail 25km
joaquim azevedo Individual M 45 0080 Trail 25km
Pedro Miguel Pereira Tavares 3 Surfers Surf School M 30 0070 Trail 25km
Gonçalo Dinis Santos 49.59 team M 30 0071 Trail 25km
Gonçalo Rosa 49.59 team M 30 0072 Trail 25km
Rita Azevedo Sup&Co F 30 0075 Trail 10km
Luis Pita SUP&Co M 30 0076 Trail 10km
VANDA SOFIA FERNANDES CORREIA ROSA CLUBE MILLENNIUMBCP F 30 0073 Trail 25km
Maria do Céu Individual F 45 0078 Trail 25km
Luis Prazeres CLUBE MILLENNIUMBCP M 55 0077 Trail 25km
Alexandre Andrade BOTA LAMBRA M 30 0074 Trail 25km
António José Bartolomeu Luís Pupilos Trail Team M 30 Trail 25km
Paulo Costa Individual M 55 Trail 10km
Eder Cruz Individual Seniores 0207 Trail 10km
Ana Paula Simões Bernardes Mota Destemidos F 45 0195 Caminhada 10km
José Carlos Micaelo Mota Destemidos M 45 0196 Caminhada 10km
Luis Vicente individual M 45 0091 Trail 25km
Fernando da Silva Alves Amigos Atletismo Mafra M 45 0152 Trail 25km
Joaquim Morgado1 individual M 45 0079 Trail 25km
Patricia Reis Run Baby Run F 30 0081 Trail 10km
João Gaspar PICA MIOLOS Seniores 0102 Trail 25km
Ana Isabel Pinto Ferreira Papa Trilhos do CAAL F 45 0089 Trail 10km
Vitor Manuel dos Santos Cadão Papa Trilhos do CAAL M 55 0090 Trail 10km
Joao Piedade 3 Surfers Surf School Seniores 0082 Trail 25km
Paula Pinto Ferreira Carmo Papa Trilhos do CAAL F 45 0201 Trail 10km
Ivo Carmo Papa Trilhos do CAAL Seniores 0202 Trail 10km
Carmen Susana Gonçalves dos Santos Papa Trilhos do CAAL F 45 Trail 10km
Luis Ferreira RunLovers M 45 0083 Trail 10km
Rui Soares 49:59 team M 30 0085 Trail 25km
José Carlos Almeida Fernandes da Silva Individual M 30 0092 Trail 25km
Alice das Dores Almeida e Silva Individual F 45 0093 Caminhada 10km
José Maria Fernandes Silva Individual M 55 0094 Caminhada 10km
Maria Jose Fidalgo caminhar so F 45 0088 Caminhada 10km
Carla Alexandra Almeida Fernandes da Silva Individual Seniores F 0095 Caminhada 10km
Henrique Zaldo 49:59 team M 30 0086 Trail 25km
Marta Paisano Matos A correr Seniores F 0256 Trail 10km
Elisabete Pinhel M&M F 30 0113 Trail 25km
Carlos Manuel Gonçalves Estrelas do Feijó M 45 0115 Trail 25km
Margarida Coelho Individual F 45 0128 Trail 25km
Ana Cristina Jacinto Individual F 45 0129 Trail 25km
Bernardino Rio Individual M 45 0100 Trail 25km
miguel angelo melo Estrelas do Feijó M 45 Trail 25km
Joâo Martins vitoria clube benquerenças M 45 0098 Trail 25km
Miguel Faria Individual M 30 Trail 25km
Marilia Noro Papa Trilhos do CAAL F 30 0298 Trail 25km
lucilia pereira serra á vista F 30 0106 Caminhada 10km
ANABELA MONARCA SERRA Á VISTA F 30 0108 Caminhada 10km
filipe rodrigues serra á vista M 55 0107 Caminhada 10km
Luis Cascalheira Individual M 45 Trail 25km
sebastião Manuel Duarte Antunes Sebastião e Patrícia M 45 0103 Caminhada 10km
Patrícia Romão Marques Patrícia M 30 0104 Caminhada 10km
Samuel Almeida Guedes CrossFit AlphaDen M 30 0123 Trail 10km
Gonçalo Lousa CrossFit AlphaDen M 30 0286 Trail 10km
Rui Canelas Crossfit AlphaDen M 30 0099 Trail 10km
Jorge Camoesas Traillers do Guetto M 30 0101 Trail 10km
Sandra Romão ' F 30 0190 Trail 10km
Henrique Ferreira Adrega amigosdacorrida.com M 55 0105 Trail 25km
Francisco Nunes omundodacorrida M 45 0236 Trail 25km
Augusto Fernandes 10 P`ras 11 M 45 0109 Trail 10km
Luís Alves 10 P`ras 11 M 45 0110 Trail 10km
Carlos Vilafanha Belém Runners M 55 0277 Trail 10km
Rogério individual M 45 0278 Trail 25km
Carla Rafael individual F 45 0279 Caminhada 10km
Ana Maria Marques Falcoes Selvagens M 45 0114 Trail 25km
Nuno António de Sousa Outor Pacheco Individual Seniores 0111 Trail 10km
CARLA BERNARDINO CARLA BERNARDINO F 30 0112 Trail 25km
fernando Individual M 45 0189 Trail 25km
António José Carmo Papa Trilhos do CAAL M 45 0203 Trail 25km
Nuno Pinto Ferreira Carmo Papa Trilhos do CAAL Seniores F 0204 Trail 25km
Rui Pinto Ferreira Carmo Papa Trilhos do CAAL Seniores 0213 Trail 10km
Marcelo Oliveira CrossFit AlphaDen Seniores 0119 Trail 10km
Patrício Branco Branco M 30 0232 Trail 10km
Ezequiel Salvado de Oliveira Associação de Atletismo Lebres do Sado M 30 0131 Trail 25km
Antonio ventura condor runner M 55 0120 Trail 25km
PEDRO ALEXANDRE LOURENCO SA Clube Millennium Bcp M 45 0153 Trail 25km
Jaime Mauricio RunLovers M 30 0116 Trail 25km
Iris Mauricio RunLovers F 30 0117 Trail 25km
Hugo Tomé Corvos M 30 0210 Trail 10km
Rodrigo Sousa RunLovers M 30 0118 Trail 25km
Nuno Filipe Dias Individual M 30 0141 Trail 10km
Sandra Monteiro Individual Seniores F 0142 Caminhada 10km
Rosa Silva Individual F 45 0143 Caminhada 10km
Gonçalo Dias Individual nd 0144 Caminhada 10km
Hélio Monteiro Individual M 55 0145 Caminhada 10km
Tiago Margalhau Individual Seniores 0121 Caminhada 10km
Alcino Ramos Juventude vila fria M 55 0147 Trail 25km
Márcia Maria Lopes Silva Individual nd 0122 Caminhada 10km
Eduardo Filipe Quaresma Valejas A.C M 30 0125 Trail 25km
Carlos Silva Individual M 30 0124 Trail 10km
Ana Zacarias PUUUUXA F 30 0133 Caminhada 10km
Julia Marques PUUUUXA F 45 0134 Caminhada 10km
Margarida Madeira PUUUUXA F 45 0135 Caminhada 10km
Sonia Isabel Queiros Trincheiras PUUUUXA F 30 0136 Caminhada 10km
Antonieta Santos Devagar se Vai ao Longe F 30 0149 Trail 10km
Valter Santos Devagar se Vai ao Longe M 30 0148 Trail 10km
Mário Coelho Devagar se Vai ao Longe M 45 0150 Trail 10km
André Silva Individual Seniores 0187 Trail 10km
JOAQUIM GUERREIRO ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO M 45 0130 Trail 25km
LEONEL FERNANDO FERREIRA GAMEIRO BRANDAO Clube Millennium Bcp M 45 0154 Trail 25km
ALBERTO JOSE GONCALVES NUNES CLUB MILLENNIUM BCP M 45 0155 Trail 25km
MARIO ADELINO VICENTE MENDES Clube Millennium Bcp M 45 0156 Trail 25km
CARLOS BENJAMIM SILVA COSTA Clube Millennium Bcp M 45 0157 Trail 25km
RUI JORGE SILVA RAMALHO CLUBE MILLENNIUMBCP M 45 0158 Trail 25km
SOFIA INES COSTA RAMALHO Clube Millennium Bcp Seniores F 0159 Trail 25km
PAULA ISABEL ROSA BATALHA CLUBE MILLENNIUMBCP F 45 0160 Trail 25km
PAULO MANUEL LOPES RATO CLUBE MILLENNIUMBCP M 55 0161 Trail 25km
MARIO JOAO DUARTE COSTA MARCELINO Clube Millennium Bcp M 55 0162 Trail 25km
CARLA SOFIA V FONSECA ROSA RIBEIRO CLUBE MILLENNIUMBCP F 30 0163 Trail 25km
EDUARDO AUGUSTO SILVEIRA RODRIGUES Clube Millennium Bcp M 55 0164 Trail 25km
JOSE CARLOS OLIVEIRA MACHADO FARIA Clube Millennium Bcp M 55 0165 Trail 25km
NUNO MIGUEL ALMEIDA PEREIRA Clube Millennium Bcp M 45 0166 Trail 25km
ANTONIO MANUEL PALMA BARAO SEIXAS CLUBE MILLENNIUMBCP M 45 0167 Trail 25km
Carla João Pereira Miguel Olimpio Clube Millennium Bcp F 30 0168 Trail 25km
Ana Lopes Clube Millennium Bcp F 45 0169 Trail 25km
PEDRO ALVES SANTOS MARTINS Clube Millennium Bcp M 45 0170 Trail 25km
Oscar marques Clube Millenniumbcp M 55 0171 Trail 25km
PEDRO MIGUEL BATISTA CORDAS Clube Millennium Bcp M 30 0172 Trail 25km
ANTONIO JOSE QUEIJO ALMEIDA Clube Millennium Bcp M 45 0173 Trail 25km
CARLOS DANIEL DEUS SINCERIDADES Clube Millennium Bcp M 30 0174 Trail 25km
MARISA DELGADO SILVA CARREIRA Clube Millennium Bcp F 30 0175 Trail 25km
DIOGO FILIPE CARVALHO PINTO Clube Millennium Bcp Seniores 0176 Trail 25km
PEDRO MIGUEL CABELEIRA NEVES CLUBE MILLENNIUMBCP M 45 0177 Trail 25km
EDUARDO JORGE SERRANO COELHO Clube Millennium Bcp M 30 0178 Trail 10km
MARIA MARGARIDA NOVAIS FONSECA Clube Millennium Bcp M 45 0179 Trail 10km
MARIANA NOVAIS FONSECA MARTINS Clube Millennium Bcp Seniores F 0180 Trail 10km
José Nunes Keep Running M 45 0132 Trail 25km
ANTONIO PAIS CCD O ALVITEJO/O FORNO M 55 0138 Trail 10km
ANTONIO PAIS CCD O ALVITEJO/O FORNO M 55 Caminhada 10km
Luis Filipe Coutinho Soares Tesourinha Mágica M 45 0200 Caminhada 10km
Ana Marques PUUUUXA Seniores F 0137 Caminhada 10km
Rute Susana de Matos Teixeira Soares Tesourinha Mágica F 30 0199 Caminhada 10km
Vanda Cristina da Silva Jorge Gonçalves SPA LOVERS F 30 0185 Trail 10km
Isabel Maria Lopes dos Reis Teixeira Dias SPA LOVERS F 30 0209 Trail 10km
Lurdes Olas SPA LOVERS F 30 0139 Trail 10km
Paulo Jorge Sequeira Caetano Clube Millenniumbcp M 45 0181 Trail 10km
SANDRA CRISTINA IVENS ANDRADE POCO Clube Millennium Bcp F 30 0182 Trail 10km
Tiago Nuno Nunes Sendim individual Seniores 0293 Trail 25km
Duarte Pinheiro individual M 30 0295 Trail 25km
Sandra Cristina Vieira Mondego SPA LOVERS F 30 0262 Trail 10km
PEDRO JOSE LOPES FONTINHA Clube Millennium Bcp M 30 0183 Trail 25km
FERNANDO JORGE MOTA DE SOUSA Clube Millennium Bcp M 45 0184 Trail 25km
Gil Manuel Gonçalves Pinela Pinela M 30 0140 Trail 10km
Nuno Anastácio Runlovers M 30 0339 Trail 25km
Manuel Cavalheiro Godigana M 55 0191 Caminhada 10km
Ricardo Cavalheiro Godigana nd 0192 Caminhada 10km
Paulo Moreira Pmoreira Seniores 0317 Trail 10km
André Moreira Pmoreira Seniores 0318 Trail 10km
Rodrigo SPÍNOLA Correia Associação dos Pupilos M 30 0146 Trail 10km
José Jacinto Individual M 45 0225 Trail 25km
carlos henrique louro inacio andapouco M 45 0267 Caminhada 10km
elsa maria patrao batista inacio andapouco F 45 0268 Caminhada 10km
João Pacheco Individual M 45 0186 Trail 10km
ANABELA RODRIGUES RUN BABY RUN F 30 Trail 10km
Anabela da Cunha Botinas Anabela F 45 0249 Caminhada 10km
Alexandre Varino Team Rhinos M 30 0188 Trail 25km
Maria amado de carvalho Mag8 F 45 0193 Caminhada 10km
Sergio francisco Mag8 M 45 0194 Caminhada 10km
Helia medinas Mag8 F 30 0197 Caminhada 10km
Miguel medinas Mag8 M 45 0198 Caminhada 10km
Fátima Santos Jobrinde - Montes Saloios F 30 0229 Trail 25km
Sérgio Moura N/A M 30 Trail 25km
Luís Santos Amigos do Atletismo de Mafra M 30 0206 Trail 25km
Henrique São Joanico Amigos do Atletismo de Mafra M 30 0205 Trail 25km
Vera maria sengo Mag8 F 45 0211 Caminhada 10km
Victor rodrigues vicente Mag8 M 55 0212 Caminhada 10km
Sérgio Costa LUSOS XXI M 30 0208 Trail 10km
joao-pedro ferreira individual M 45 Trail 10km
ANA ACÚRCIO CARVALHAL F 30 0218 Caminhada 10km
LAURA ACÚRCIO CARVALHAL F 55 0219 Caminhada 10km
SUSANA FILIPE CARVALHAL F 30 0220 Caminhada 10km
ANA ROLO CARVALHAL F 45 0221 Caminhada 10km
CARLOS ROLO CARVALHAL M 55 0222 Caminhada 10km
ADÉLIA MOREIRA CARVALHAL F 55 0223 Caminhada 10km
Eva Duarte Martins Branco F 30 0231 Trail 10km
Manuel Azevedo Veteranos de Massamá M 55 0214 Trail 10km
João Santos Veteranos de Massamá M 55 0216 Trail 10km
Paulo Quaresma Veteranos de Massamá M 55 0215 Trail 10km
Lucília timoteo mag8 F 55 0284 Caminhada 10km
Alvaro Timoteo mag8 M 55 0283 Caminhada 10km
BERTA VICENTE CARVALHAL F 45 0224 Caminhada 10km
Joao Caetano invidual M 45 0246 Trail 25km
Carlos Rodrigues C&M Rodrigues M 45 0296 Caminhada 10km
Emilia Rodrigues C&M Rodrigues F 45 0297 Caminhada 10km
Paulo Marcelino individual M 30 0234 Caminhada 10km
Fátima Marcelino individual M 45 0235 Caminhada 10km
josé antónio da costa dias individual M 45 0226 Trail 10km
João Pedro Gonçalves Individual M 45 0228 Trail 10km
Laurinda Simões Individual F 45 0227 Caminhada 10km
Paulo Neves Salamandrecos M 30 0233 Trail 25km
André Cândido A&I M 30 0230 Caminhada 10km
Nuno Caldeira 20APOIAR M 30 0336 Trail 25km
Lúcia Falé A. M. Atíba F 30 0360 Trail 25km
Filipe Pinheiro Individual M 30 0241 Trail 25km
Luís dos Santos Costa Individual Seniores 0322 Trail 10km
Dora Figueiredo Correr EPAL F 45 0271 Caminhada 10km
Paulo Figueiredo Multi Runners M 55 0273 Caminhada 10km
Célia Figueiredo Algharb F 30 0272 Caminhada 10km
Cristina Lopes Correr EPAL F 45 0340 Caminhada 10km
João Gracioso Correr EPAL M 45 0301 Caminhada 10km
sonia jesus Rir é o melhor remédio M 45 Caminhada 10km
helder manuel ferreira jacinto andapouco M 55 0240 Caminhada 10km
Guilherme Caldeira 20Apoiar nd Caminhada 10km
Maria Patrícia Marçal 20Apoiar F 30 Caminhada 10km
Alexandra Sales Individual F 30 0242 Caminhada 10km
Bruno Dias Mag8 Bike Team M 30 0237 Trail 25km
Angela Dias Mag8 Bike Team F 30 0238 Caminhada 10km
Manuel Pereira Araújo 10 P`ras 11 M 55 0285 Trail 10km
Beatriz.Dias Mag8 Bike Team nd 0239 Caminhada 10km
DULCE MARIA ANTUNES DA SILVA VV F 45 0245 Caminhada 10km
VIRGINIA MARIA RUIVO DOS SANTOS VV F 45 0244 Caminhada 10km
JOAQUIM MANUEL MICAELA BARRA VV M 45 0243 Caminhada 10km
Manuel Santos Individual M 30 0270 Trail 10km
Joao Augusto Devagar se Vai ao Longe M 45 0247 Trail 10km
Anibal Matos Luis Borinhas M 55 0250 Trail 10km
Maria Isabel Silva Smoes Borinhas F 55 0251 Trail 10km
Rute Teixeira Individual F 30 Trail 10km
Pedro André Costa Individual M 30 Trail 10km
Maria Oliveira TEAM B2N M 30 0263 Caminhada 10km
Nuno Campos TEAM B2N M 30 0265 Caminhada 10km
Telmo Sequeira . M 30 0248 Trail 25km
Sara Agostinho Acorrer F 30 0269 Trail 10km
Andreia Castro Individual Seniores F Caminhada 10km
VÍTOR PEREIRA INDIVIDUAL M 45 0292 Trail 10km
VIRGÍNIA CAROLINA PEREIRA INDIVIDUAL F 45 0281 Trail 10km
Diana Monteiro Amigos Vale do Silêncio F 30 Trail 25km
Ana Teresa Seabra Aerorunners M 45 0252 Trail 10km
Paulo Jorge Paias Valejas A.C M 30 0255 Trail 25km
João Carlos Dias Carvalhinho Sport ponto Come - Escola de Ciclismo de Oeiras M 55 0274 Trail 10km
carlos sa Manos Sá M 45 0299 Trail 25km
João Fernandes Movet M 45 0302 Trail 10km
Bárbara Colaço BFF F 30 0253 Trail 10km
Joana Sousa Movet F 30 0303 Trail 10km
Fernanda Reis BFF F 30 0254 Trail 10km
Luís Rebelo Individual Seniores Caminhada 10km
Luis Rebelo Individual Seniores 0261 Caminhada 10km
José Guia SS CGD M 55 0275 Trail 25km
Antonio Pedro Clemente Vegetais de Corrida M 45 0257 Caminhada 10km
Paula Alexandra Clemente Vegetais de Corrida F 45 0258 Caminhada 10km
Helga Cláudia Ferreira Mendes Mendes individual F 30 0259 Trail 25km
Marisa Bernardes Individual Seniores 0260 Caminhada 10km
Fernando Chaves Individual M 45 0347 Caminhada 10km
Ana Chaves Individual F 30 0346 Caminhada 10km
Isabel Conceição Individual F 30 0264 Trail 25km
Pedro Plácido Ericeira Surf Clube M 30 0332 Trail 25km
Ivana Correia Individual F 30 0280 Caminhada 10km
Pedro Mota Os Destemidos Seniores 0276 Caminhada 10km
Vanessa Filipa Leite Ramos Cunha Papa Trilhos do CAAL F 30 Trail 25km
Paulo Alves MI@2014 M 30 0320 Trail 10km
Hugo Reis crossfit AphaDen M 30 0282 Trail 10km
Vítor Canto Individual M 45 0291 Trail 10km
Ana Lucia Duarte Falcões Selvagens F 45 0313 Trail 25km
Vitor Saraiva Falcoes Selvagens M 45 0311 Trail 25km
Nuno Calisto Individual Seniores 0316 Trail 10km
Orlando Marta Martas M 45 0287 Trail 10km
Peter Cooper Mini-Coopers M 45 0319 Trail 25km
José Carlos Duarte CLUBEMILLENNIUMBCP M 30 0288 Trail 10km
Carlos Leal SEMPRANDAR M 30 0308 Caminhada 10km
Mario Branco SEMPRANDAR M 55 0309 Caminhada 10km
Hugo Miguel Leitão Gonçalves Individual M 30 0289 Trail 10km
Ana Marta Martas F 30 0290 Trail 10km
Susana Gomes Valejas Ac F 45 0294 Trail 25km
Vitor Santos Correr EPAL M 30 0349 Trail 10km
Carmen Lança Correr EPAL F 30 Caminhada 10km
Severino Rosa SS CGD M 55 Trail 25km
Joana Rodrigues da Silva Individual F 30 0354 Caminhada 10km
Sérgio Nunes Não tenho M 30 0314 Trail 25km
Sílvio Miguel Horta Individual M 30 0300 Trail 25km
Valter Fontão sem nome M 30 0305 Trail 25km
Nuno Berton individual M 45 0304 Trail 10km
Joana Abreu Fontão sem nome F 30 0306 Caminhada 10km
Margarida Jorge sem nome F 30 0307 Caminhada 10km
Carlos Filipe de Lima Heleno Amigos Vale do Silêncio M 30 Trail 25km
Artur Bernardo Cartoon Rum M 45 0310 Trail 25km
Hugo Sa Nogueira individual M 30 0330 Caminhada 10km
Rui Barroso Cartoon Rum M 30 0312 Trail 25km
Mariana Figueiredo individual F 30 0331 Caminhada 10km
Flávio Manuel Oliveira G.A. "Os Tartarugas" M 45 0338 Trail 10km
Maria José Batista G.A. "Os Tartarugas" F 45 0337 Trail 10km
Luís Cardoso Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação Seniores 0327 Trail 10km
Jorge Manuel Pires Pedroso Jobrinde - Montes Saloios M 30 0325 Trail 25km
Sandra Florentino individual F 45 0328 Trail 10km
Jónatas Santos Serra Não tenho M 30 Trail 10km
João Teixeira Os Gorgulhos M 30 0321 Trail 10km
Isabel Maria Rodrigues Pereira Individual F 45 0323 Caminhada 10km
Neuza Cabral Vieira individual F 30 0324 Caminhada 10km
guilherme hora Correr EPAL M 30 0357 Trail 25km
Tiago de Sousa Pacheco Sem Equipa Seniores 0329 Trail 10km
Pedro Miguel Campos Gomes SS CGD M 30 0335 Trail 10km
Luis Corvo Algharb M 30 0358 Caminhada 10km
Alberto Pipio Matilha M 45 0359 Trail 25km
Alexandre Orlando Camacho Barroso Individual M 30 0333 Trail 10km
Carla Maria Caramelo da Mota Leite Barroso Individual F 45 0334 Trail 10km
David Silva opraticante.pt M 45 0341 Trail 10km
Victor Gabriel Cardoso Franco OPraticante.pt M 30 0344 Trail 25km
Hélio Óscar Barata Ribas Dias OPraticante.pt M 45 0345 Trail 25km
Denise Mendonça Individual F 30 Trail 10km
Helena Maria Gouveia Castro OPraticante.pt F 30 0343 Trail 10km
Miguel David Mendes Silva O Praticante.pt Seniores 0342 Trail 10km
Carlos Martins Individual M 55 0348 Trail 25km
Gonçalo Neto ND M 45 Trail 25km
Filipe Batista Individual M 45 0350 Trail 10km
João Pedrosa INDIVIDUAL M 30 0353 Trail 10km
José Mendes Individual Seniores 0351 Trail 10km
Miguel Rebelo Individual M 45 0352 Trail 10km
Rui Miguel Pereira Inácio Bota Poeira M 30 0356 Trail 25km
Ricardo Paixão Ferreira Team RH+ M 30 0355 Trail 25km
Pedro Ferrabelo Rosa individual M 30 Trail 10km
Sandro Jordao Clube Millennium BCP M 30 Trail 25km

Geral Trail 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Samuel Almeida GuedesCrossFit AlphaDen 0123 00:00:04.132 ----   Diploma
2José MendesIndividual 0351 00:00:04.15300:00:00.21   Diploma
3Rui CanelasCrossfit AlphaDen 0099 00:00:04.15500:00:00.23   Diploma
4LUIS FILIPE CARDOSOFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0327 00:00:04.27100:00:00.139   Diploma
5Gonçalo LousaCrossFit AlphaDen 0286 00:00:04.33500:00:00.203   Diploma
6Manuel SantosIndividual 0270 00:00:04.54500:00:00.413   Diploma
7Luís Alves10 P`ras 11 0110 00:00:04.56200:00:00.430   Diploma
8Rodrigo SPÍNOLA CorreiaAssociação dos Pupilos 0146 00:00:04.64400:00:00.512   Diploma
9André SilvaIndividual 0187 00:00:04.74300:00:00.611   Diploma
10Hugo ToméCorvos 0210 00:00:04.76300:00:00.631   Diploma
11Manuel Pereira Araújo10 P`ras 11 0285 00:00:04.79800:00:00.666   Diploma
12Marcelo OliveiraCrossFit AlphaDen 0119 00:00:04.87500:00:00.743   Diploma
13Nuno António de Sousa Outor PachecoIndividual 0111 00:00:04.87700:00:00.745   Diploma
14Jaime Costaindividual 0058 00:00:05.00100:00:00.869   Diploma
15Gil Manuel Gonçalves PinelaPinela 0140 00:00:05.00700:00:00.875   Diploma
16Luís dos Santos Costa Individual 0322 00:00:05.02500:00:00.893   Diploma
17Nuno CalistoIndividual 0316 00:00:05.07400:00:00.942   Diploma
18Paulo AlvesMI@2014 0320 00:00:05.12800:00:00.996   Diploma
19Sérgio CostaLUSOS XXI 0208 00:00:05.37700:00:01.245   Diploma
20Eder CruzIndividual 0207 00:00:05.37900:00:01.247   Diploma
21João Pedro GonçalvesIndividual 0228 00:00:05.38200:00:01.250   Diploma
22Nuno CondessoKeep running 0026 00:00:05.40000:00:01.268   Diploma
23Augusto Fernandes10 P`ras 11 0109 00:00:05.53100:00:01.399   Diploma
24Maria Isabel Silva SmoesBorinhas 0251 00:00:05.59500:00:01.463   Diploma
25Pedro Miguel Campos GomesSS CGD 0335 00:00:05.65300:00:01.521   Diploma
26Vitor SantosCorrer EPAL 0349 00:00:05.67600:00:01.544   Diploma
27André Moreira Pmoreira 0318 00:00:05.70600:00:01.574   Diploma
28MARIANA NOVAIS FONSECA MARTINSClube Millennium Bcp 0180 00:00:05.71400:00:01.582   Diploma
29Joao AugustoDevagar se Vai ao Longe 0247 00:00:05.75200:00:01.620   Diploma
30Mário CoelhoDevagar se Vai ao Longe 0150 00:00:05.75300:00:01.621   Diploma
31Rui JesusIndividual 0033 00:00:05.78900:00:01.657   Diploma
32Alexandra CoelhoIndividual 0018 00:00:05.79100:00:01.659   Diploma
33Carlos SilvaIndividual 0124 00:00:05.79300:00:01.661   Diploma
34Pedro FarinhaIndividual 0064 00:00:05.83900:00:01.707   Diploma
35josé EsperançaINDIVIDUAL 0003 00:00:05.90900:00:01.777   Diploma
36JOAQUIM FRANCISCO AFONSO LOPESTRILHOS E CORRIDAS DE TERCENA 0039 00:00:05.94600:00:01.814   Diploma
37Vítor CantoIndividual 0291 00:00:05.95700:00:01.825   Diploma
38VIRGÍNIA CAROLINA PEREIRAINDIVIDUAL 0281 00:00:06.04100:00:01.909   Diploma
39Antonieta SantosDevagar se Vai ao Longe 0149 00:00:06.05100:00:01.919   Diploma
40João Carlos Dias CarvalhinhoSport ponto Come - Escola de Ciclismo de Oeiras 0274 00:00:06.06600:00:01.934   Diploma
41Marta Paisano MatosA correr 0256 00:00:06.07700:00:01.945   Diploma
42Idália CaeiroIndividual 0084 00:00:06.07900:00:01.947   Diploma
43Sofia Caeiroindividual 0097 00:00:06.08000:00:01.948   Diploma
44Sara AgostinhoAcorrer 0269 00:00:06.08200:00:01.950   Diploma
45VÍTOR PEREIRAINDIVIDUAL 0292 00:00:06.13200:00:02.000   Diploma
46Nuno Bertonindividual 0304 00:00:06.14600:00:02.014   Diploma
47Vitor Manuel dos Santos CadãoPapa Trilhos do CAAL 0090 00:00:06.16100:00:02.029   Diploma
48Maurício TeixeiraIndividual 0059 00:00:06.22900:00:02.097   Diploma
49Paulo SebastiãoPedais da Falagueira 0063 00:00:06.26000:00:02.128   Diploma
50Paulo FernandesPedais da Falagueira 0042 00:00:06.26100:00:02.129   Diploma
51Luis Miguel ViolantePénaBike Team 0127 00:00:06.27200:00:02.140   Diploma
52Pedro Marques. 0032 00:00:06.28800:00:02.156   Diploma
53josé antónio da costa diasindividual 0226 00:00:06.31300:00:02.181   Diploma
54Selmo RodriguesIndividual 0054 00:00:06.31800:00:02.186   Diploma
55Luis PitaSUP&Co 0076 00:00:06.42400:00:02.292   Diploma
56Ana MartaMartas 0290 00:00:06.46300:00:02.331   Diploma
57Hugo Reiscrossfit AphaDen 0282 00:00:06.47500:00:02.343   Diploma
58Filipe BatistaIndividual 0350 00:00:06.48700:00:02.355   Diploma
59Miguel RebeloIndividual 0352 00:00:06.48800:00:02.356   Diploma
60Paulo MoreiraPmoreira 0317 00:00:06.51700:00:02.385   Diploma
61isidro Alves Filipe Isidro 0006 00:00:06.53400:00:02.402   Diploma
62Paula Faria maravilha 0007 00:00:06.53600:00:02.404   Diploma
63Nuno MedeirosIndividual 0049 00:00:06.59500:00:02.463   Diploma
64JOÃO CARLOS ALVES BRITOINDIVIDUAL 0052 00:00:06.60300:00:02.471   Diploma
65Rita AzevedoSup&Co 0075 00:00:06.60500:00:02.473   Diploma
66Abel LuisCorrer EPAL 0017 00:00:06.61000:00:02.478   Diploma
67Jorge Humberto Pacheco LopesRumo ao 36 0326 00:00:06.63900:00:02.507   Diploma
68Hugo Miguel Leitão GonçalvesIndividual 0289 00:00:06.64700:00:02.515   Diploma
69Paula Pinto Ferreira CarmoPapa Trilhos do CAAL 0201 00:00:06.73800:00:02.606   Diploma
70João TeixeiraOs Gorgulhos 0321 00:00:06.73900:00:02.607   Diploma
71Ângelo MarcosRumo ao 36 0315 00:00:06.81100:00:02.679   Diploma
72Orlando MartaMartas 0287 00:00:06.85500:00:02.723   Diploma
73Isabel Maria Lopes dos Reis Teixeira DiasSPA LOVERS 0209 00:00:06.92800:00:02.796   Diploma
74EDUARDO JORGE SERRANO COELHOClube Millennium Bcp 0178 00:00:06.93800:00:02.806   Diploma
75carlos caseirosem equipe 0087 00:00:06.94000:00:02.808   Diploma
76Anibal Matos LuisBorinhas 0250 00:00:06.97100:00:02.839   Diploma
77Joana SousaMovet 0303 00:00:07.09100:00:02.959   Diploma
78João FernandesMovet 0302 00:00:07.09200:00:02.960   Diploma
79Lurdes Olas SPA LOVERS 0139 00:00:07.12900:00:02.997   Diploma
80Carlos VilafanhaBelém Runners 0277 00:00:07.15200:00:03.020   Diploma
81David Silva opraticante.pt 0341 00:00:07.15800:00:03.026   Diploma
82Rodrigo GomesIndividual 0023 00:00:07.16800:00:03.036   Diploma
83João SantosVeteranos de Massamá 0216 00:00:07.17600:00:03.044   Diploma
84Sandra Romão ' 0190 00:00:07.29900:00:03.167   Diploma
85Paulo QuaresmaVeteranos de Massamá 0215 00:00:07.41900:00:03.287   Diploma
86Manuel AzevedoVeteranos de Massamá 0214 00:00:07.42100:00:03.289   Diploma
87Patrício BrancoBranco 0232 00:00:07.54500:00:03.413   Diploma
88Eva Duarte MartinsBranco 0231 00:00:07.54800:00:03.416   Diploma
89Tiago de Sousa PachecoSem Equipa 0329 00:00:07.67100:00:03.539   Diploma
90João PachecoIndividual 0186 00:00:07.67200:00:03.540   Diploma
91ANTONIO PAISCCD O ALVITEJO/O FORNO 0138 00:00:07.67500:00:03.543   Diploma
92Ana Isabel Pinto FerreiraPapa Trilhos do CAAL 0089 00:00:07.69400:00:03.562   Diploma
93Nuno Filipe DiasIndividual 0141 00:00:07.89900:00:03.767   Diploma
94MARIA MARGARIDA NOVAIS FONSECAClube Millennium Bcp 0179 00:00:07.97900:00:03.847   Diploma
95Ivo CarmoPapa Trilhos do CAAL 0202 00:00:08.02700:00:03.895   Diploma
96Filomena CorreiaOPraticante.pt 0343 00:00:08.18000:00:04.048   Diploma
97Joana Simão VieiraIndividual 0044 00:00:08.35800:00:04.226   Diploma
98Paulo MachadoPedais da Falagueira 0043 00:00:08.40300:00:04.271   Diploma
99Nuno ConceiçãoPedais da Falagueira 0041 00:00:08.40400:00:04.272   Diploma
100Flávio Manuel OliveiraG.A. "Os Tartarugas" 0338 00:00:08.49700:00:04.365   Diploma
101Maria José BatistaG.A. "Os Tartarugas" 0337 00:00:08.49800:00:04.366   Diploma
102Ana Teresa SeabraAerorunners 0252 00:00:08.53000:00:04.398   Diploma
103Bruno PiresCrossfit Alpha Den 0034 00:00:08.64900:00:04.517   Diploma
104João PedrosaINDIVIDUAL 0353 00:00:08.65100:00:04.519   Diploma
105Soraia RamosIndividual 0025 00:00:08.65200:00:04.520   Diploma
106julio duarte batista rodriguesindividual 0020 00:00:08.65400:00:04.522   Diploma
107Mário SalesIndividual 0024 00:00:08.65600:00:04.524   Diploma
108Inês RealGym Team 0012 00:00:08.85200:00:04.720   Diploma
109Ana AlmeidaGym Team 0014 00:00:08.86100:00:04.729   Diploma
110Paulo AlmeidaGym Team 0013 00:00:08.86400:00:04.732   Diploma
111Fernanda ReisBFF 0254 00:00:09.58800:00:05.456   Diploma
112Bárbara ColaçoBFF 0253 00:00:09.59100:00:05.459   Diploma
113Igor FreitasIndividual 0067 00:00:09.64200:00:05.510   Diploma
114Valter SantosDevagar se Vai ao Longe 0148 00:00:09.98200:00:05.850   Diploma
115SANDRA CRISTINA IVENS ANDRADE POCOClube Millennium Bcp 0182 00:00:10.93600:00:06.804   Diploma
116Paulo Jorge Sequeira CaetanoClube Millenniumbcp 0181 00:00:10.93700:00:06.805   Diploma
117Carla Maria Caramelo da Mota Leite BarrosoIndividual 0334 00:00:11.07600:00:06.944   Diploma
118Alexandre Orlando Camacho BarrosoIndividual 0333 00:00:11.08500:00:06.953   Diploma
--Miguel David Mendes SilvaO Praticante.pt 0342 --:--:-- (NT) ----
--Sandra Florentinoindividual 0328 --:--:-- (NT) ----
--José Carlos DuarteCLUBEMILLENNIUMBCP 0288 --:--:-- (NT) ----
--Sandra Cristina Vieira Mondego SPA LOVERS 0262 --:--:-- (NT) ----
--SÉRGIO MIGUEL NUNES TURÍBIAIndividual 0217 --:--:-- (NT) ----
--Rui Pinto Ferreira CarmoPapa Trilhos do CAAL 0213 --:--:-- (NT) ----
--Vanda Cristina da Silva Jorge Gonçalves SPA LOVERS 0185 --:--:-- (NT) ----
--Jorge CamoesasTraillers do Guetto 0101 --:--:-- (NT) ----
--José LopesIndividual 0096 --:--:-- (NT) ----
--Luis FerreiraRunLovers 0083 --:--:-- (NT) ----
--Patricia ReisRun Baby Run 0081 --:--:-- (NT) ----
--Jorge LopesIndividual 0068 --:--:-- (NT) ----
--Rui Neves CarneiroINDIVIDUAL 0037 --:--:-- (NT) ----
--Carlos JesusIndividual 0030 --:--:-- (NT) ----
--Vitor GouveiaIndividual 0021 --:--:-- (NT) ----
--Paulo Motaindividual 0015 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Trail 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
F 301Alexandra CoelhoIndividual 0018 00:00:05.791 ----   Diploma
F 302Antonieta SantosDevagar se Vai ao Longe 0149 00:00:06.05100:00:00.260   Diploma
F 303Sara AgostinhoAcorrer 0269 00:00:06.08200:00:00.291   Diploma
F 304Ana MartaMartas 0290 00:00:06.46300:00:00.672   Diploma
F 305Rita AzevedoSup&Co 0075 00:00:06.60500:00:00.814   Diploma
F 306Isabel Maria Lopes dos Reis Teixeira DiasSPA LOVERS 0209 00:00:06.92800:00:01.137   Diploma
F 307Joana SousaMovet 0303 00:00:07.09100:00:01.300   Diploma
F 308Lurdes Olas SPA LOVERS 0139 00:00:07.12900:00:01.338   Diploma
F 309Sandra Romão ' 0190 00:00:07.29900:00:01.508   Diploma
F 3010Eva Duarte MartinsBranco 0231 00:00:07.54800:00:01.757   Diploma
F 3011Joana Simão VieiraIndividual 0044 00:00:08.35800:00:02.567   Diploma
F 3012Soraia RamosIndividual 0025 00:00:08.65200:00:02.861   Diploma
F 3013Inês RealGym Team 0012 00:00:08.85200:00:03.061   Diploma
F 3014Ana AlmeidaGym Team 0014 00:00:08.86100:00:03.070   Diploma
F 3015Fernanda ReisBFF 0254 00:00:09.58800:00:03.797   Diploma
F 3016Bárbara ColaçoBFF 0253 00:00:09.59100:00:03.800   Diploma
F 3017SANDRA CRISTINA IVENS ANDRADE POCOClube Millennium Bcp 0182 00:00:10.93600:00:05.145   Diploma
F 451VIRGÍNIA CAROLINA PEREIRAINDIVIDUAL 0281 00:00:06.041 ----   Diploma
F 452Idália CaeiroIndividual 0084 00:00:06.07900:00:00.38   Diploma
F 453Paula Faria maravilha 0007 00:00:06.53600:00:00.495   Diploma
F 454Paula Pinto Ferreira CarmoPapa Trilhos do CAAL 0201 00:00:06.73800:00:00.697   Diploma
F 455Ana Isabel Pinto FerreiraPapa Trilhos do CAAL 0089 00:00:07.69400:00:01.653   Diploma
F 456MARIA MARGARIDA NOVAIS FONSECAClube Millennium Bcp 0179 00:00:07.97900:00:01.938   Diploma
F 457Maria José BatistaG.A. "Os Tartarugas" 0337 00:00:08.49800:00:02.457   Diploma
F 458Ana Teresa SeabraAerorunners 0252 00:00:08.53000:00:02.489   Diploma
F 459Carla Maria Caramelo da Mota Leite BarrosoIndividual 0334 00:00:11.07600:00:05.035   Diploma
F 551Maria Isabel Silva SmoesBorinhas 0251 00:00:05.595 ----   Diploma
F 552Filomena CorreiaOPraticante.pt 0343 00:00:08.18000:00:02.585   Diploma
M 301Samuel Almeida GuedesCrossFit AlphaDen 0123 00:00:04.132 ----   Diploma
M 302Rui CanelasCrossfit AlphaDen 0099 00:00:04.15500:00:00.23   Diploma
M 303Gonçalo LousaCrossFit AlphaDen 0286 00:00:04.33500:00:00.203   Diploma
M 304Manuel SantosIndividual 0270 00:00:04.54500:00:00.413   Diploma
M 305Rodrigo SPÍNOLA CorreiaAssociação dos Pupilos 0146 00:00:04.64400:00:00.512   Diploma
M 306Hugo ToméCorvos 0210 00:00:04.76300:00:00.631   Diploma
M 307Gil Manuel Gonçalves PinelaPinela 0140 00:00:05.00700:00:00.875   Diploma
M 308Paulo AlvesMI@2014 0320 00:00:05.12800:00:00.996   Diploma
M 309Sérgio CostaLUSOS XXI 0208 00:00:05.37700:00:01.245   Diploma
M 3010Nuno CondessoKeep running 0026 00:00:05.40000:00:01.268   Diploma
M 3011Pedro Miguel Campos GomesSS CGD 0335 00:00:05.65300:00:01.521   Diploma
M 3012Vitor SantosCorrer EPAL 0349 00:00:05.67600:00:01.544   Diploma
M 3013Rui JesusIndividual 0033 00:00:05.78900:00:01.657   Diploma
M 3014Carlos SilvaIndividual 0124 00:00:05.79300:00:01.661   Diploma
M 3015Pedro FarinhaIndividual 0064 00:00:05.83900:00:01.707   Diploma
M 3016josé EsperançaINDIVIDUAL 0003 00:00:05.90900:00:01.777   Diploma
M 3017Paulo SebastiãoPedais da Falagueira 0063 00:00:06.26000:00:02.128   Diploma
M 3018Pedro Marques. 0032 00:00:06.28800:00:02.156   Diploma
M 3019Luis PitaSUP&Co 0076 00:00:06.42400:00:02.292   Diploma
M 3020Hugo Reiscrossfit AphaDen 0282 00:00:06.47500:00:02.343   Diploma
M 3021Nuno MedeirosIndividual 0049 00:00:06.59500:00:02.463   Diploma
M 3022Jorge Humberto Pacheco LopesRumo ao 36 0326 00:00:06.63900:00:02.507   Diploma
M 3023Hugo Miguel Leitão GonçalvesIndividual 0289 00:00:06.64700:00:02.515   Diploma
M 3024João TeixeiraOs Gorgulhos 0321 00:00:06.73900:00:02.607   Diploma
M 3025Ângelo MarcosRumo ao 36 0315 00:00:06.81100:00:02.679   Diploma
M 3026EDUARDO JORGE SERRANO COELHOClube Millennium Bcp 0178 00:00:06.93800:00:02.806   Diploma
M 3027carlos caseirosem equipe 0087 00:00:06.94000:00:02.808   Diploma
M 3028Rodrigo GomesIndividual 0023 00:00:07.16800:00:03.036   Diploma
M 3029Patrício BrancoBranco 0232 00:00:07.54500:00:03.413   Diploma
M 3030Nuno Filipe DiasIndividual 0141 00:00:07.89900:00:03.767   Diploma
M 3031Nuno ConceiçãoPedais da Falagueira 0041 00:00:08.40400:00:04.272   Diploma
M 3032Bruno PiresCrossfit Alpha Den 0034 00:00:08.64900:00:04.517   Diploma
M 3033João PedrosaINDIVIDUAL 0353 00:00:08.65100:00:04.519   Diploma
M 3034julio duarte batista rodriguesindividual 0020 00:00:08.65400:00:04.522   Diploma
M 3035Mário SalesIndividual 0024 00:00:08.65600:00:04.524   Diploma
M 3036Paulo AlmeidaGym Team 0013 00:00:08.86400:00:04.732   Diploma
M 3037Igor FreitasIndividual 0067 00:00:09.64200:00:05.510   Diploma
M 3038Valter SantosDevagar se Vai ao Longe 0148 00:00:09.98200:00:05.850   Diploma
M 3039Alexandre Orlando Camacho BarrosoIndividual 0333 00:00:11.08500:00:06.953   Diploma
M 451Luís Alves10 P`ras 11 0110 00:00:04.562 ----   Diploma
M 452Jaime Costaindividual 0058 00:00:05.00100:00:00.439   Diploma
M 453João Pedro GonçalvesIndividual 0228 00:00:05.38200:00:00.820   Diploma
M 454Augusto Fernandes10 P`ras 11 0109 00:00:05.53100:00:00.969   Diploma
M 455Joao AugustoDevagar se Vai ao Longe 0247 00:00:05.75200:00:01.190   Diploma
M 456Mário CoelhoDevagar se Vai ao Longe 0150 00:00:05.75300:00:01.191   Diploma
M 457JOAQUIM FRANCISCO AFONSO LOPESTRILHOS E CORRIDAS DE TERCENA 0039 00:00:05.94600:00:01.384   Diploma
M 458Vítor CantoIndividual 0291 00:00:05.95700:00:01.395   Diploma
M 459VÍTOR PEREIRAINDIVIDUAL 0292 00:00:06.13200:00:01.570   Diploma
M 4510Nuno Bertonindividual 0304 00:00:06.14600:00:01.584   Diploma
M 4511Paulo FernandesPedais da Falagueira 0042 00:00:06.26100:00:01.699   Diploma
M 4512Luis Miguel ViolantePénaBike Team 0127 00:00:06.27200:00:01.710   Diploma
M 4513josé antónio da costa diasindividual 0226 00:00:06.31300:00:01.751   Diploma
M 4514Filipe BatistaIndividual 0350 00:00:06.48700:00:01.925   Diploma
M 4515Miguel RebeloIndividual 0352 00:00:06.48800:00:01.926   Diploma
M 4516isidro Alves Filipe Isidro 0006 00:00:06.53400:00:01.972   Diploma
M 4517JOÃO CARLOS ALVES BRITOINDIVIDUAL 0052 00:00:06.60300:00:02.041   Diploma
M 4518Abel LuisCorrer EPAL 0017 00:00:06.61000:00:02.048   Diploma
M 4519Orlando MartaMartas 0287 00:00:06.85500:00:02.293   Diploma
M 4520João FernandesMovet 0302 00:00:07.09200:00:02.530   Diploma
M 4521David Silva opraticante.pt 0341 00:00:07.15800:00:02.596   Diploma
M 4522João PachecoIndividual 0186 00:00:07.67200:00:03.110   Diploma
M 4523Paulo MachadoPedais da Falagueira 0043 00:00:08.40300:00:03.841   Diploma
M 4524Flávio Manuel OliveiraG.A. "Os Tartarugas" 0338 00:00:08.49700:00:03.935   Diploma
M 4525Paulo Jorge Sequeira CaetanoClube Millenniumbcp 0181 00:00:10.93700:00:06.375   Diploma
M 551Manuel Pereira Araújo10 P`ras 11 0285 00:00:04.798 ----   Diploma
M 552João Carlos Dias CarvalhinhoSport ponto Come - Escola de Ciclismo de Oeiras 0274 00:00:06.06600:00:01.268   Diploma
M 553Vitor Manuel dos Santos CadãoPapa Trilhos do CAAL 0090 00:00:06.16100:00:01.363   Diploma
M 554Anibal Matos LuisBorinhas 0250 00:00:06.97100:00:02.173   Diploma
M 555Carlos VilafanhaBelém Runners 0277 00:00:07.15200:00:02.354   Diploma
M 556João SantosVeteranos de Massamá 0216 00:00:07.17600:00:02.378   Diploma
M 557Paulo QuaresmaVeteranos de Massamá 0215 00:00:07.41900:00:02.621   Diploma
M 558Manuel AzevedoVeteranos de Massamá 0214 00:00:07.42100:00:02.623   Diploma
M 559ANTONIO PAISCCD O ALVITEJO/O FORNO 0138 00:00:07.67500:00:02.877   Diploma
Seniores1José MendesIndividual 0351 00:00:04.153 ----   Diploma
Seniores2LUIS FILIPE CARDOSOFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0327 00:00:04.27100:00:00.118   Diploma
Seniores3André SilvaIndividual 0187 00:00:04.74300:00:00.590   Diploma
Seniores4Marcelo OliveiraCrossFit AlphaDen 0119 00:00:04.87500:00:00.722   Diploma
Seniores5Nuno António de Sousa Outor PachecoIndividual 0111 00:00:04.87700:00:00.724   Diploma
Seniores6Luís dos Santos Costa Individual 0322 00:00:05.02500:00:00.872   Diploma
Seniores7Nuno CalistoIndividual 0316 00:00:05.07400:00:00.921   Diploma
Seniores8Eder CruzIndividual 0207 00:00:05.37900:00:01.226   Diploma
Seniores9André Moreira Pmoreira 0318 00:00:05.70600:00:01.553   Diploma
Seniores10Maurício TeixeiraIndividual 0059 00:00:06.22900:00:02.076   Diploma
Seniores11Selmo RodriguesIndividual 0054 00:00:06.31800:00:02.165   Diploma
Seniores12Paulo MoreiraPmoreira 0317 00:00:06.51700:00:02.364   Diploma
Seniores13Tiago de Sousa PachecoSem Equipa 0329 00:00:07.67100:00:03.518   Diploma
Seniores14Ivo CarmoPapa Trilhos do CAAL 0202 00:00:08.02700:00:03.874   Diploma
Seniores F1MARIANA NOVAIS FONSECA MARTINSClube Millennium Bcp 0180 00:00:05.714 ----   Diploma
Seniores F2Marta Paisano MatosA correr 0256 00:00:06.07700:00:00.363   Diploma
Seniores F3Sofia Caeiroindividual 0097 00:00:06.08000:00:00.366   Diploma
F 30--Sandra Cristina Vieira Mondego SPA LOVERS 0262 --:--:-- (NT) ----
F 30--Patricia ReisRun Baby Run 0081 --:--:-- (NT) ----
F 30--Vanda Cristina da Silva Jorge Gonçalves SPA LOVERS 0185 --:--:-- (NT) ----
F 45--Sandra Florentinoindividual 0328 --:--:-- (NT) ----
M 30--Vitor GouveiaIndividual 0021 --:--:-- (NT) ----
M 30--José Carlos DuarteCLUBEMILLENNIUMBCP 0288 --:--:-- (NT) ----
M 30--Jorge CamoesasTraillers do Guetto 0101 --:--:-- (NT) ----
M 45--Paulo Motaindividual 0015 --:--:-- (NT) ----
M 45--Luis FerreiraRunLovers 0083 --:--:-- (NT) ----
M 45--Rui Neves CarneiroINDIVIDUAL 0037 --:--:-- (NT) ----
M 45--Carlos JesusIndividual 0030 --:--:-- (NT) ----
Seniores--José LopesIndividual 0096 --:--:-- (NT) ----
Seniores--Rui Pinto Ferreira CarmoPapa Trilhos do CAAL 0213 --:--:-- (NT) ----
Seniores--SÉRGIO MIGUEL NUNES TURÍBIAIndividual 0217 --:--:-- (NT) ----
Seniores--Jorge LopesIndividual 0068 --:--:-- (NT) ----
Seniores--Miguel David Mendes SilvaO Praticante.pt 0342 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Trail 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Henrique JoanicoAmigos do Atletismo de Mafra 0205 00:00:07.804 ----   Diploma
2Luís SantosAmigos do Atletismo de Mafra 0206 00:00:07.92100:00:00.117   Diploma
3Fernando da Silva AlvesAmigos Atletismo Mafra 0152 00:00:08.11200:00:00.308   Diploma
4Guilherme HoraCorrer EPAL 0357 00:00:08.36200:00:00.558   Diploma
5Jaime MauricioRunLovers 0116 00:00:08.38800:00:00.584   Diploma
6Filipe PinheiroIndividual 0241 00:00:08.44800:00:00.644   Diploma
7Francisco RodriguesTurres Team 0053 00:00:08.54800:00:00.744   Diploma
8PEDRO ALVES SANTOS MARTINSClube Millennium Bcp 0170 00:00:08.55400:00:00.750   Diploma
9Luis Carlos Vicente da SilvaIndividual 0005 00:00:08.56400:00:00.760   Diploma
10Nuno CarmoPapa Trilhos do CAAL 0298 00:00:08.56700:00:00.763   Diploma
11Lúcio da Rocha AlvesPapa Trilhos do CAAL 0045 00:00:08.57700:00:00.773   Diploma
12ANTONIO JOSE QUEIJO ALMEIDAClube Millennium Bcp 0173 00:00:08.68900:00:00.885   Diploma
13Bruno DiasMag8 Bike Team 0237 00:00:08.69500:00:00.891   Diploma
14Jorge Manuel Pires PedrosoJobrinde - Montes Saloios 0325 00:00:09.23900:00:01.435   Diploma
15Joao Piedade3 Surfers Surf School 0082 00:00:09.26000:00:01.456   Diploma
16Alberto PipioMatilha 0361 00:00:09.56500:00:01.761   Diploma
17Paulo Sequeira- 0360 00:00:09.57500:00:01.771   Diploma
18Hélio Óscar Barata Ribas DiasOPraticante.pt 0345 00:00:09.61900:00:01.815   Diploma
19Eduardo PenaKeep Running 0056 00:00:09.69500:00:01.891   Diploma
20João GasparPICA MIOLOS 0102 00:00:09.74300:00:01.939   Diploma
21Sílvio HortaIndividual 0300 00:00:09.89900:00:02.095   Diploma
22Pedro PlácidoEriceira Surf Clube 0332 00:00:09.99700:00:02.193   Diploma
23Arlindo Frias de DeusOs Tugas 0048 00:00:10.01000:00:02.206   Diploma
24José NunesKeep Running 0132 00:00:10.01800:00:02.214   Diploma
25PEDRO ALEXANDRE LOURENCO SAClube Millennium Bcp 0153 00:00:10.15200:00:02.348   Diploma
26Luis Revezindividual 0011 00:00:10.18200:00:02.378   Diploma
27PEDRO JOSE LOPES FONTINHAClube Millennium Bcp 0183 00:00:10.19000:00:02.386   Diploma
28José DuarteIndividual 0022 00:00:10.25800:00:02.454   Diploma
29Duarte Pinheiroindividual 0295 00:00:10.26400:00:02.460   Diploma
30Alexandre AndradeBOTA LAMBRA 0074 00:00:10.32300:00:02.519   Diploma
31José RochaMatilha 0061 00:00:10.34000:00:02.536   Diploma
32Jorge Amaro Chaves de FigueiredoTiburon 0066 00:00:10.42200:00:02.618   Diploma
33Henrique Adregaamigosdacorrida.com 0105 00:00:10.43000:00:02.626   Diploma
34SOFIA INES COSTA RAMALHOClube Millennium Bcp 0159 00:00:10.45500:00:02.651   Diploma
35RUI JORGE SILVA RAMALHOCLUBE MILLENNIUMBCP 0158 00:00:10.45700:00:02.653   Diploma
36PEDRO MIGUEL CABELEIRA NEVESCLUBE MILLENNIUMBCP 0177 00:00:10.46300:00:02.659   Diploma
37CARLOS ALBERTO DUARTE MARQUESTRILHOS E CORRIDAS DE TERCENA 0036 00:00:10.49100:00:02.687   Diploma
38Ricardo LeitãoBolelas Team 0001 00:00:10.53600:00:02.732   Diploma
39Luis Miguel Jesus FerreiraBolelas Team 0002 00:00:10.53800:00:02.734   Diploma
40Eduardo QuaresmaValejas A.C 0125 00:00:10.59400:00:02.790   Diploma
41Nuno Caldeira20APOIAR 0336 00:00:10.60600:00:02.802   Diploma
42Alexandre Varino Team Rhinos 0188 00:00:10.61400:00:02.810   Diploma
43FERNANDO JORGE MOTA DE SOUSAClube Millennium Bcp 0184 00:00:10.66700:00:02.863   Diploma
44Carlos MartinsIndividual 0348 00:00:10.73200:00:02.928   Diploma
45Francisco Nunesomundodacorrida 0236 00:00:10.73700:00:02.933   Diploma
46Ezequiel Salvado de OliveiraAssociação de Atletismo Lebres do Sado 0131 00:00:10.79000:00:02.986   Diploma
47Joao Caetanoinvidual 0246 00:00:10.79200:00:02.988   Diploma
48Antonio CarmoPapa Trilhos do CAAL 0204 00:00:10.79600:00:02.992   Diploma
49Telmo Sequeira. 0248 00:00:10.82400:00:03.020   Diploma
50Victor Gabriel Cardoso FrancoOPraticante.pt 0344 00:00:10.88300:00:03.079   Diploma
51carlos saManos Sá 0299 00:00:10.94900:00:03.145   Diploma
52iciar rodrigo nevado individual 0016 00:00:11.00900:00:03.205   Diploma
53Armando LopesIndividual 0055 00:00:11.08000:00:03.276   Diploma
54fernandoIndividual 0189 00:00:11.08300:00:03.279   Diploma
55Alcino RamosJuventude vila fria 0147 00:00:11.30300:00:03.499   Diploma
56Miguel AzevedoTiburon 0050 00:00:11.30600:00:03.502   Diploma
57MARISA DELGADO SILVA CARREIRAClube Millennium Bcp 0175 00:00:11.61400:00:03.810   Diploma
58DIOGO FILIPE CARVALHO PINTOClube Millennium Bcp 0176 00:00:11.61600:00:03.812   Diploma
59Rui Miguel Pereira InácioBota Poeira 0356 00:00:11.70900:00:03.905   Diploma
60Abílio Marinho CD ESTRELA 0057 00:00:11.82500:00:04.021   Diploma
61Rui TrindadeCD ESTRELA 0065 00:00:11.82600:00:04.022   Diploma
62Marilia NoroPapa Trilhos do CAAL 0203 00:00:11.91100:00:04.107   Diploma
63JOAQUIM GUERREIROASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO 0130 00:00:11.92000:00:04.116   Diploma
64Ana DuarteFalcoes Selvagens 0311 00:00:11.92600:00:04.122   Diploma
65Vitor SaraivaFalcões Selvagens 0313 00:00:11.93000:00:04.126   Diploma
66Antonio venturacondor runner 0120 00:00:11.93400:00:04.130   Diploma
67Paulo PaiasValejas A.C 0255 00:00:11.94000:00:04.136   Diploma
68Peter CooperMini-Coopers 0319 00:00:11.96200:00:04.158   Diploma
69Daniel PinaIndividual 0010 00:00:11.99700:00:04.193   Diploma
70Fernando Andrade- 0359 00:00:12.00100:00:04.197   Diploma
71Isabel ConceiçãoIndividual 0264 00:00:12.04100:00:04.237   Diploma
72NUNO MIGUEL ALMEIDA PEREIRAClube Millennium Bcp 0166 00:00:12.05600:00:04.252   Diploma
73EDUARDO AUGUSTO SILVEIRA RODRIGUESClube Millennium Bcp 0164 00:00:12.06100:00:04.257   Diploma
74joaquim azevedoIndividual 0080 00:00:12.13300:00:04.329   Diploma
75João CardosoPuro trail 0008 00:00:12.18500:00:04.381   Diploma
76Luciano MarquesBPI 0009 00:00:12.19200:00:04.388   Diploma
77CARLOS DANIEL DEUS SINCERIDADESClube Millennium Bcp 0174 00:00:12.30200:00:04.498   Diploma
78CARLA BERNARDINOCARLA BERNARDINO 0112 00:00:12.31800:00:04.514   Diploma
79Paulo NevesSalamandrecos 0233 00:00:12.39300:00:04.589   Diploma
80Margarida CoelhoIndividual 0128 00:00:12.42300:00:04.619   Diploma
81Nuno AnastácioRunlovers 0339 00:00:12.47900:00:04.675   Diploma
82Iris MauricioRunLovers 0117 00:00:12.48300:00:04.679   Diploma
83Rodrigo SousaRunLovers 0118 00:00:12.48400:00:04.680   Diploma
84Lurdes SilvaOs Tugas 0047 00:00:12.71600:00:04.912   Diploma
85Graça RoldãoOs Tugas 0046 00:00:12.80400:00:05.000   Diploma
86Ricardo Paixão FerreiraTeam RH+ 0355 00:00:12.80700:00:05.003   Diploma
87Rogérioindividual 0278 00:00:12.82300:00:05.019   Diploma
88Carlos GonçalvesEstrelas do Feijó 0115 00:00:12.82400:00:05.020   Diploma
89Valter Fontãosem nome 0305 00:00:12.85300:00:05.049   Diploma
90Nelson Duarteindividual 0062 00:00:12.89000:00:05.086   Diploma
91João PiresCLUBE MILLENNIUM BCP 0060 00:00:12.89300:00:05.089   Diploma
92Rui BarrosoCartoon Rum 0312 00:00:12.96900:00:05.165   Diploma
93Artur BernardoCartoon Rum 0310 00:00:12.97200:00:05.168   Diploma
94Joâo Martinsvitoria clube benquerenças 0098 00:00:12.97700:00:05.173   Diploma
95CARLOS BENJAMIM SILVA COSTAClube Millennium Bcp 0157 00:00:13.04600:00:05.242   Diploma
96ANTONIO MANUEL PALMA BARAO SEIXASCLUBE MILLENNIUMBCP 0167 00:00:13.04900:00:05.245   Diploma
97Bernardino RioIndividual 0100 00:00:13.20500:00:05.401   Diploma
98Sérgio NunesNão tenho 0314 00:00:13.24900:00:05.445   Diploma
99Carla Susana RamosAlone 0126 00:00:13.26400:00:05.460   Diploma
100Tiago Nuno Nunes Sendimindividual 0293 00:00:13.28200:00:05.478   Diploma
101Henrique Zaldo49:59 team 0086 00:00:13.29000:00:05.486   Diploma
102José GuiaSS CGD 0275 00:00:13.53900:00:05.735   Diploma
103Susana GomesValejas Ac 0294 00:00:13.54200:00:05.738   Diploma
104VANDA SOFIA FERNANDES CORREIA ROSACLUBE MILLENNIUMBCP 0073 00:00:13.64700:00:05.843   Diploma
105Oscar marquesClube Millenniumbcp 0171 00:00:13.65100:00:05.847   Diploma
106ALBERTO JOSE GONCALVES NUNESCLUB MILLENNIUM BCP 0155 00:00:13.66100:00:05.857   Diploma
107PAULO MANUEL LOPES RATOCLUBE MILLENNIUMBCP 0161 00:00:13.93500:00:06.131   Diploma
108José Carlos Almeida Fernandes da SilvaIndividual 0092 00:00:14.01100:00:06.207   Diploma
109CARLA SOFIA V FONSECA ROSA RIBEIROCLUBE MILLENNIUMBCP 0163 00:00:14.01600:00:06.212   Diploma
110Joaquim Morgado1individual 0079 00:00:14.01900:00:06.215   Diploma
111Gonçalo Rosa49.59 team 0072 00:00:14.14100:00:06.337   Diploma
112LEONEL FERNANDO FERREIRA GAMEIRO BRANDAOClube Millennium Bcp 0154 00:00:14.37100:00:06.567   Diploma
113Ana LopesClube Millennium Bcp 0169 00:00:14.60900:00:06.805   Diploma
114PAULA ISABEL ROSA BATALHACLUBE MILLENNIUMBCP 0160 00:00:14.61100:00:06.807   Diploma
115MARIO ADELINO VICENTE MENDESClube Millennium Bcp 0156 00:00:14.61300:00:06.809   Diploma
116Gonçalo Dinis Santos49.59 team 0071 00:00:14.70000:00:06.896   Diploma
117Tiago Loureiroindividual 0051 00:00:15.36200:00:07.558   Diploma
118José casimiroTrail runners do ferro 0029 00:00:15.36500:00:07.561   Diploma
119Elisabete PinhelM&M 0113 00:00:15.43100:00:07.627   Diploma
120Nuno JesusM&M 0266 00:00:15.43200:00:07.628   Diploma
121mario santosMonte da Lua Runners 0040 00:00:15.90800:00:08.104   Diploma
122Francisco José Baleia AmaroMag8 Bike Team 0069 00:00:15.93200:00:08.128   Diploma
123Ana Maria MarquesFalcoes Selvagens 0114 00:00:15.93600:00:08.132   Diploma
124Helga Cláudia Ferreira Mendes Mendesindividual 0259 00:00:16.80000:00:08.996   Diploma
125Fátima SantosJobrinde - Montes Saloios 0229 00:00:16.80200:00:08.998   Diploma
--José JacintoIndividual 0225 --:--:-- (D) ----
--Ana Cristina JacintoIndividual 0129 --:--:-- (D) ----
--Maria do CéuIndividual 0078 --:--:-- (NT) ----
--Rui Soares49:59 team 0085 --:--:-- (NT) ----
--Luis Vicenteindividual 0091 --:--:-- (NT) ----
--Rita LuzTeam Rhinos 0019 --:--:-- (NT) ----
--Luis PrazeresCLUBE MILLENNIUMBCP 0077 --:--:-- (NT) ----
--MARIO JOAO DUARTE COSTA MARCELINOClube Millennium Bcp 0162 --:--:-- (NT) ----
--JOSE CARLOS OLIVEIRA MACHADO FARIAClube Millennium Bcp 0165 --:--:-- (NT) ----
--Carla João Pereira Miguel OlimpioClube Millennium Bcp 0168 --:--:-- (NT) ----
--PEDRO MIGUEL BATISTA CORDASClube Millennium Bcp 0172 --:--:-- (NT) ----
--Pedro Tavares3 Surfers Surf School 0070 --:--:-- (NT) ----
--Carlos MarquesClube de Futebol Os Belenenses 0004 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Trail 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
F 301Nuno CarmoPapa Trilhos do CAAL 0298 00:00:08.567 ----   Diploma
F 302iciar rodrigo nevado individual 0016 00:00:11.00900:00:02.442   Diploma
F 303MARISA DELGADO SILVA CARREIRAClube Millennium Bcp 0175 00:00:11.61400:00:03.047   Diploma
F 304Marilia NoroPapa Trilhos do CAAL 0203 00:00:11.91100:00:03.344   Diploma
F 305Isabel ConceiçãoIndividual 0264 00:00:12.04100:00:03.474   Diploma
F 306CARLA BERNARDINOCARLA BERNARDINO 0112 00:00:12.31800:00:03.751   Diploma
F 307Iris MauricioRunLovers 0117 00:00:12.48300:00:03.916   Diploma
F 308Carla Susana RamosAlone 0126 00:00:13.26400:00:04.697   Diploma
F 309VANDA SOFIA FERNANDES CORREIA ROSACLUBE MILLENNIUMBCP 0073 00:00:13.64700:00:05.080   Diploma
F 3010CARLA SOFIA V FONSECA ROSA RIBEIROCLUBE MILLENNIUMBCP 0163 00:00:14.01600:00:05.449   Diploma
F 3011Elisabete PinhelM&M 0113 00:00:15.43100:00:06.864   Diploma
F 3012Helga Cláudia Ferreira Mendes Mendesindividual 0259 00:00:16.80000:00:08.233   Diploma
F 3013Fátima SantosJobrinde - Montes Saloios 0229 00:00:16.80200:00:08.235   Diploma
F 451Ana DuarteFalcoes Selvagens 0311 00:00:11.926 ----   Diploma
F 452Margarida CoelhoIndividual 0128 00:00:12.42300:00:00.497   Diploma
F 453Lurdes SilvaOs Tugas 0047 00:00:12.71600:00:00.790   Diploma
F 454Graça RoldãoOs Tugas 0046 00:00:12.80400:00:00.878   Diploma
F 455Susana GomesValejas Ac 0294 00:00:13.54200:00:01.616   Diploma
F 456Ana LopesClube Millennium Bcp 0169 00:00:14.60900:00:02.683   Diploma
F 457PAULA ISABEL ROSA BATALHACLUBE MILLENNIUMBCP 0160 00:00:14.61100:00:02.685   Diploma
M 301Henrique JoanicoAmigos do Atletismo de Mafra 0205 00:00:07.804 ----   Diploma
M 302Luís SantosAmigos do Atletismo de Mafra 0206 00:00:07.92100:00:00.117   Diploma
M 303Guilherme HoraCorrer EPAL 0357 00:00:08.36200:00:00.558   Diploma
M 304Jaime MauricioRunLovers 0116 00:00:08.38800:00:00.584   Diploma
M 305Filipe PinheiroIndividual 0241 00:00:08.44800:00:00.644   Diploma
M 306Francisco RodriguesTurres Team 0053 00:00:08.54800:00:00.744   Diploma
M 307Bruno DiasMag8 Bike Team 0237 00:00:08.69500:00:00.891   Diploma
M 308Jorge Manuel Pires PedrosoJobrinde - Montes Saloios 0325 00:00:09.23900:00:01.435   Diploma
M 309Paulo Sequeira- 0360 00:00:09.57500:00:01.771   Diploma
M 3010Sílvio HortaIndividual 0300 00:00:09.89900:00:02.095   Diploma
M 3011Pedro PlácidoEriceira Surf Clube 0332 00:00:09.99700:00:02.193   Diploma
M 3012PEDRO JOSE LOPES FONTINHAClube Millennium Bcp 0183 00:00:10.19000:00:02.386   Diploma
M 3013José DuarteIndividual 0022 00:00:10.25800:00:02.454   Diploma
M 3014Duarte Pinheiroindividual 0295 00:00:10.26400:00:02.460   Diploma
M 3015Alexandre AndradeBOTA LAMBRA 0074 00:00:10.32300:00:02.519   Diploma
M 3016Ricardo LeitãoBolelas Team 0001 00:00:10.53600:00:02.732   Diploma
M 3017Luis Miguel Jesus FerreiraBolelas Team 0002 00:00:10.53800:00:02.734   Diploma
M 3018Eduardo QuaresmaValejas A.C 0125 00:00:10.59400:00:02.790   Diploma
M 3019Nuno Caldeira20APOIAR 0336 00:00:10.60600:00:02.802   Diploma
M 3020Alexandre Varino Team Rhinos 0188 00:00:10.61400:00:02.810   Diploma
M 3021Ezequiel Salvado de OliveiraAssociação de Atletismo Lebres do Sado 0131 00:00:10.79000:00:02.986   Diploma
M 3022Telmo Sequeira. 0248 00:00:10.82400:00:03.020   Diploma
M 3023Victor Gabriel Cardoso FrancoOPraticante.pt 0344 00:00:10.88300:00:03.079   Diploma
M 3024Rui Miguel Pereira InácioBota Poeira 0356 00:00:11.70900:00:03.905   Diploma
M 3025Paulo PaiasValejas A.C 0255 00:00:11.94000:00:04.136   Diploma
M 3026Daniel PinaIndividual 0010 00:00:11.99700:00:04.193   Diploma
M 3027João CardosoPuro trail 0008 00:00:12.18500:00:04.381   Diploma
M 3028CARLOS DANIEL DEUS SINCERIDADESClube Millennium Bcp 0174 00:00:12.30200:00:04.498   Diploma
M 3029Paulo NevesSalamandrecos 0233 00:00:12.39300:00:04.589   Diploma
M 3030Nuno AnastácioRunlovers 0339 00:00:12.47900:00:04.675   Diploma
M 3031Rodrigo SousaRunLovers 0118 00:00:12.48400:00:04.680   Diploma
M 3032Ricardo Paixão FerreiraTeam RH+ 0355 00:00:12.80700:00:05.003   Diploma
M 3033Valter Fontãosem nome 0305 00:00:12.85300:00:05.049   Diploma
M 3034Nelson Duarteindividual 0062 00:00:12.89000:00:05.086   Diploma
M 3035João PiresCLUBE MILLENNIUM BCP 0060 00:00:12.89300:00:05.089   Diploma
M 3036Rui BarrosoCartoon Rum 0312 00:00:12.96900:00:05.165   Diploma
M 3037Sérgio NunesNão tenho 0314 00:00:13.24900:00:05.445   Diploma
M 3038Henrique Zaldo49:59 team 0086 00:00:13.29000:00:05.486   Diploma
M 3039José Carlos Almeida Fernandes da SilvaIndividual 0092 00:00:14.01100:00:06.207   Diploma
M 3040Gonçalo Rosa49.59 team 0072 00:00:14.14100:00:06.337   Diploma
M 3041Gonçalo Dinis Santos49.59 team 0071 00:00:14.70000:00:06.896   Diploma
M 3042Tiago Loureiroindividual 0051 00:00:15.36200:00:07.558   Diploma
M 3043José casimiroTrail runners do ferro 0029 00:00:15.36500:00:07.561   Diploma
M 3044Nuno JesusM&M 0266 00:00:15.43200:00:07.628   Diploma
M 451Fernando da Silva AlvesAmigos Atletismo Mafra 0152 00:00:08.112 ----   Diploma
M 452PEDRO ALVES SANTOS MARTINSClube Millennium Bcp 0170 00:00:08.55400:00:00.442   Diploma
M 453Luis Carlos Vicente da SilvaIndividual 0005 00:00:08.56400:00:00.452   Diploma
M 454Lúcio da Rocha AlvesPapa Trilhos do CAAL 0045 00:00:08.57700:00:00.465   Diploma
M 455ANTONIO JOSE QUEIJO ALMEIDAClube Millennium Bcp 0173 00:00:08.68900:00:00.577   Diploma
M 456Alberto PipioMatilha 0361 00:00:09.56500:00:01.453   Diploma
M 457Hélio Óscar Barata Ribas DiasOPraticante.pt 0345 00:00:09.61900:00:01.507   Diploma
M 458Eduardo PenaKeep Running 0056 00:00:09.69500:00:01.583   Diploma
M 459José NunesKeep Running 0132 00:00:10.01800:00:01.906   Diploma
M 4510PEDRO ALEXANDRE LOURENCO SAClube Millennium Bcp 0153 00:00:10.15200:00:02.040   Diploma
M 4511Luis Revezindividual 0011 00:00:10.18200:00:02.070   Diploma
M 4512José RochaMatilha 0061 00:00:10.34000:00:02.228   Diploma
M 4513Jorge Amaro Chaves de FigueiredoTiburon 0066 00:00:10.42200:00:02.310   Diploma
M 4514RUI JORGE SILVA RAMALHOCLUBE MILLENNIUMBCP 0158 00:00:10.45700:00:02.345   Diploma
M 4515PEDRO MIGUEL CABELEIRA NEVESCLUBE MILLENNIUMBCP 0177 00:00:10.46300:00:02.351   Diploma
M 4516FERNANDO JORGE MOTA DE SOUSAClube Millennium Bcp 0184 00:00:10.66700:00:02.555   Diploma
M 4517Francisco Nunesomundodacorrida 0236 00:00:10.73700:00:02.625   Diploma
M 4518Joao Caetanoinvidual 0246 00:00:10.79200:00:02.680   Diploma
M 4519Antonio CarmoPapa Trilhos do CAAL 0204 00:00:10.79600:00:02.684   Diploma
M 4520carlos saManos Sá 0299 00:00:10.94900:00:02.837   Diploma
M 4521fernandoIndividual 0189 00:00:11.08300:00:02.971   Diploma
M 4522Miguel AzevedoTiburon 0050 00:00:11.30600:00:03.194   Diploma
M 4523Abílio Marinho CD ESTRELA 0057 00:00:11.82500:00:03.713   Diploma
M 4524Rui TrindadeCD ESTRELA 0065 00:00:11.82600:00:03.714   Diploma
M 4525JOAQUIM GUERREIROASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO 0130 00:00:11.92000:00:03.808   Diploma
M 4526Vitor SaraivaFalcões Selvagens 0313 00:00:11.93000:00:03.818   Diploma
M 4527Peter CooperMini-Coopers 0319 00:00:11.96200:00:03.850   Diploma
M 4528NUNO MIGUEL ALMEIDA PEREIRAClube Millennium Bcp 0166 00:00:12.05600:00:03.944   Diploma
M 4529joaquim azevedoIndividual 0080 00:00:12.13300:00:04.021   Diploma
M 4530Rogérioindividual 0278 00:00:12.82300:00:04.711   Diploma
M 4531Carlos GonçalvesEstrelas do Feijó 0115 00:00:12.82400:00:04.712   Diploma
M 4532Artur BernardoCartoon Rum 0310 00:00:12.97200:00:04.860   Diploma
M 4533Joâo Martinsvitoria clube benquerenças 0098 00:00:12.97700:00:04.865   Diploma
M 4534CARLOS BENJAMIM SILVA COSTAClube Millennium Bcp 0157 00:00:13.04600:00:04.934   Diploma
M 4535ANTONIO MANUEL PALMA BARAO SEIXASCLUBE MILLENNIUMBCP 0167 00:00:13.04900:00:04.937   Diploma
M 4536Bernardino RioIndividual 0100 00:00:13.20500:00:05.093   Diploma
M 4537ALBERTO JOSE GONCALVES NUNESCLUB MILLENNIUM BCP 0155 00:00:13.66100:00:05.549   Diploma
M 4538Joaquim Morgado1individual 0079 00:00:14.01900:00:05.907   Diploma
M 4539LEONEL FERNANDO FERREIRA GAMEIRO BRANDAOClube Millennium Bcp 0154 00:00:14.37100:00:06.259   Diploma
M 4540MARIO ADELINO VICENTE MENDESClube Millennium Bcp 0156 00:00:14.61300:00:06.501   Diploma
M 4541mario santosMonte da Lua Runners 0040 00:00:15.90800:00:07.796   Diploma
M 4542Francisco José Baleia AmaroMag8 Bike Team 0069 00:00:15.93200:00:07.820   Diploma
M 4543Ana Maria MarquesFalcoes Selvagens 0114 00:00:15.93600:00:07.824   Diploma
M 551Arlindo Frias de DeusOs Tugas 0048 00:00:10.010 ----   Diploma
M 552Henrique Adregaamigosdacorrida.com 0105 00:00:10.43000:00:00.420   Diploma
M 553CARLOS ALBERTO DUARTE MARQUESTRILHOS E CORRIDAS DE TERCENA 0036 00:00:10.49100:00:00.481   Diploma
M 554Carlos MartinsIndividual 0348 00:00:10.73200:00:00.722   Diploma
M 555Armando LopesIndividual 0055 00:00:11.08000:00:01.070   Diploma
M 556Alcino RamosJuventude vila fria 0147 00:00:11.30300:00:01.293   Diploma
M 557Antonio venturacondor runner 0120 00:00:11.93400:00:01.924   Diploma
M 558Fernando Andrade- 0359 00:00:12.00100:00:01.991   Diploma
M 559EDUARDO AUGUSTO SILVEIRA RODRIGUESClube Millennium Bcp 0164 00:00:12.06100:00:02.051   Diploma
M 5510Luciano MarquesBPI 0009 00:00:12.19200:00:02.182   Diploma
M 5511José GuiaSS CGD 0275 00:00:13.53900:00:03.529   Diploma
M 5512Oscar marquesClube Millenniumbcp 0171 00:00:13.65100:00:03.641   Diploma
M 5513PAULO MANUEL LOPES RATOCLUBE MILLENNIUMBCP 0161 00:00:13.93500:00:03.925   Diploma
Seniores1Joao Piedade3 Surfers Surf School 0082 00:00:09.260 ----   Diploma
Seniores2João GasparPICA MIOLOS 0102 00:00:09.74300:00:00.483   Diploma
Seniores3DIOGO FILIPE CARVALHO PINTOClube Millennium Bcp 0176 00:00:11.61600:00:02.356   Diploma
Seniores4Tiago Nuno Nunes Sendimindividual 0293 00:00:13.28200:00:04.022   Diploma
Seniores F1SOFIA INES COSTA RAMALHOClube Millennium Bcp 0159 00:00:10.455 ----   Diploma
F 45--Ana Cristina JacintoIndividual 0129 --:--:-- (D) ----
M 45--José JacintoIndividual 0225 --:--:-- (D) ----
F 30--Carla João Pereira Miguel OlimpioClube Millennium Bcp 0168 --:--:-- (NT) ----
F 30--Rita LuzTeam Rhinos 0019 --:--:-- (NT) ----
F 45--Maria do CéuIndividual 0078 --:--:-- (NT) ----
M 30--Pedro Tavares3 Surfers Surf School 0070 --:--:-- (NT) ----
M 30--Rui Soares49:59 team 0085 --:--:-- (NT) ----
M 30--PEDRO MIGUEL BATISTA CORDASClube Millennium Bcp 0172 --:--:-- (NT) ----
M 45--Luis Vicenteindividual 0091 --:--:-- (NT) ----
M 45--Carlos MarquesClube de Futebol Os Belenenses 0004 --:--:-- (NT) ----
M 55--Luis PrazeresCLUBE MILLENNIUMBCP 0077 --:--:-- (NT) ----
M 55--MARIO JOAO DUARTE COSTA MARCELINOClube Millennium Bcp 0162 --:--:-- (NT) ----
M 55--JOSE CARLOS OLIVEIRA MACHADO FARIAClube Millennium Bcp 0165 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)