TRAIL ALTE Algarve 2017

ONDE?
Alte, Faro

QUANDO?
Terça, 25 de Abril de 2017 às 10:00
Pagamentos até: Sexta, 21 de Abril de 2017 às 23:59

QUANTO?
Corrida Marcha 12km
9.8
Passeio Pedestre Guiado
2.8

ALMOçO
6.00
ACOMPANHANTES
7.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO

Escola Profissional de Alte
289478100
bttalte@epalte.pt

MAIS INFORMAÇÕES:
Menores de 18 anos: 2.80€

Regulamento:
http://btt.epalte.pt/index.php/maratona-passeio/regulamento
Termo de responsabilidade:
http://btt.epalte.pt/images/termo-responsabilidade/Termo-de-responsabilidade-2017.pdf

Prefere BTT?
Inscreva-se aqui!

RESULTADOS

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 173
Total Confirmados: 152

Percursos:

Confirmados Passeio Pedestre Guiado: 43
Confirmados Corrida Marcha 12km: 0
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO
Reserva Reserva 3000 Corrida/Marcha 12km
Marco Alexandre Gomes Alte 3001 Corrida/Marcha 12km
Janet Beatrice Ward Sue's Road Runners 3002 Corrida/Marcha 12km
Renata Jesus individual Corrida/Marcha 12km
José Vitório Silva Martins Individual 3003 Corrida/Marcha 12km
Rute Couceiro Vertical 3004 Corrida/Marcha 12km
CARLOS ALBERTO MARTINS MATOSO CLUBE AVENTURA ALTE 3006 Corrida/Marcha 12km
Acácio Alberto Costa Café TRAIL ALTE 3005 Corrida/Marcha 12km
Daniela de Sousa Afonso Individual 3011 Corrida/Marcha 12km
Maria Soledad Anastácio - 3014 Corrida/Marcha 12km
Amanda Foo-Ryland Sues Road Runners Corrida/Marcha 12km
Sarah Foo-Ryland Sue's Road Runners Corrida/Marcha 12km
Catarina Carvalho Individual 3148 Corrida/Marcha 12km
Ricardo Américo Eiras Ribeiro Capitão Individual 3007 Corrida/Marcha 12km
José Rafael Freebike / Bike Club São Brás 3008 Corrida/Marcha 12km
Rodrigo Paulo Rodrigues ATR - Algarve trail running Corrida/Marcha 12km
Mariana Varregoso Ferreira Clinica Shaman - Medicina Tradicional Chinesa Corrida/Marcha 12km
Teresa Bispo Saidafrentemoss 3010 Corrida/Marcha 12km
Renato Costa Saidafrentemoss 3009 Corrida/Marcha 12km
Patricia Jona de Ferreira Coelho Aqua Health Club 3023 Corrida/Marcha 12km
Andreia Sofia Rodrigues Batista da Conceição Centro Terapeutico AC 3013 Passeio Pedestre Guiado
Matilde Batista da Conceição Centro Terapêutico AC 3012 Passeio Pedestre Guiado
Vanda Sofia Gomes Martins AllgarvRevolution 3017 Corrida/Marcha 12km
Maria Dinora Silva Gomes Martins Individual 3016 Corrida/Marcha 12km
Heloísa Sofia Silva Barriga CLUBE AVENTURA ALTE 3101 Corrida/Marcha 12km
SERGIO MANUEL PINGUINHA PINTASSILGO Individual 3093 Corrida/Marcha 12km
SONIA MARIA COELHO CAVACO Individual 3094 Corrida/Marcha 12km
Marlene Fernandes Gonçalves Vertical Navis 3015 Corrida/Marcha 12km
Cristiana Pires Gonçalves Individual Corrida/Marcha 12km
Maria Helena Matos Individual 3021 Passeio Pedestre Guiado
Ana Rita Caetano Individual 3018 Corrida/Marcha 12km
Liliane Vaz ARCD Venda da Luísa 3029 Corrida/Marcha 12km
Ivo Carvalho ADA Trail running 3129 Corrida/Marcha 12km
Catarina Martins Cavaco Individual Corrida/Marcha 12km
Ângela Maria Fazenda Madeira da Fonseca PT JRSOUSA TEAM 3024 Corrida/Marcha 12km
Fernanda Gonçalves Nenhuma 3022 Corrida/Marcha 12km
Sara Isabel Palma Lemos Nogueira Gaspar Team Faro 3037 Passeio Pedestre Guiado
Duarte Nuno Palma Nogueira Gaspar Team Faro 3038 Passeio Pedestre Guiado
Nélia Maria Candeias Jesuíno Bolas Team Faro 3019 Passeio Pedestre Guiado
Ricardo Firmino AABV 3020 Corrida/Marcha 12km
ANA LUCIA FERNANDES ALVES DOS SANTOS TEAM FARO 3026 Passeio Pedestre Guiado
joao pedro da silva alface nucleo sportinguista de lagos Corrida/Marcha 12km
Paul Brooks Amigo do Marco Gomes 3066 Corrida/Marcha 12km
Tiago Miguel da Silva ATR - Algarve Trail Running 3025 Corrida/Marcha 12km
Ana Marina Louro Os Fangueiros 3084 Passeio Pedestre Guiado
Paula Nunes Vertical Navis 3096 Corrida/Marcha 12km
Daniel Streich individual 3099 Corrida/Marcha 12km
Anouk Ehrbar individual 3100 Corrida/Marcha 12km
Isaura soares Individual 3027 Corrida/Marcha 12km
Daniela Fistor Individual 3028 Corrida/Marcha 12km
Millie Gomes G Force 3065 Corrida/Marcha 12km
David Silva Individual Corrida/Marcha 12km
Ana Paula Howarth Cruz Individual Corrida/Marcha 12km
Carlos Miguel de Sena Murta Slowdown Running 3033 Corrida/Marcha 12km
Maria de Fátima Pereira Gonçalves Slowdown Running 3032 Corrida/Marcha 12km
Pedro Nuno Guerreiro de Sousa Viegas Slowdown Running 3036 Corrida/Marcha 12km
Elsa Margarida Caria Morgado Slowdown Running 3031 Corrida/Marcha 12km
Dina Carla Pires Rodrigues Slowdown Running Corrida/Marcha 12km
Paulo Jorge Guerreiro Rosária Slowdown Running 3128 Corrida/Marcha 12km
Miguel Alexandre Piedade Silvestre Sem equipa 3102 Corrida/Marcha 12km
Rúben Martins Cavaco Individual 3147 Passeio Pedestre Guiado
Juvenal Cruz Clube Aventura BTTAlte 3030 Corrida/Marcha 12km
José Guerreiro Alcaria Riders/ Mx Zekas 3125 Corrida/Marcha 12km
Joana Sá Alcaria Riders/ Mx Zekas 3078 Corrida/Marcha 12km
Clarisse Guerreiro Alcaria Riders/ Mx Zekas 3089 Corrida/Marcha 12km
Paulo Jorge Braz Monte Figo Team 3035 Corrida/Marcha 12km
CARLOS TEIXEIRA RODRIGUES INDIVIDUAL 3070 Corrida/Marcha 12km
Miguel Ângelo Amaro Romeira Mexe-te Mó 3062 Corrida/Marcha 12km
Bruno Capelo Guerreiro UpHill Dirt Bike Tours 3098 Corrida/Marcha 12km
Carlos Alves Conovas individual 3034 Corrida/Marcha 12km
Cátia Silva Individual 3057 Corrida/Marcha 12km
Maria Margarida Guerreiro Romão Martins Atletis - Clube de Atletismo de Tunes 3064 Corrida/Marcha 12km
Brigida Mendes Individual 3055 Passeio Pedestre Guiado
Beatriz Mendes Individual 3056 Passeio Pedestre Guiado
David Martins Individual Corrida/Marcha 12km
Joel Alexandre Alves Ramos alcoólicos anónimos Corrida/Marcha 12km
Marisa Isabel Vieira Palma Benafim 3060 Corrida/Marcha 12km
Lúcia Maio - 3119 Corrida/Marcha 12km
Carmen Maio - 3117 Corrida/Marcha 12km
Bruce Allen Sue's Road Runners 3047 Corrida/Marcha 12km
Rui Amigos da cevada Corrida/Marcha 12km
DANIELA PAIXÃO - 3068 Corrida/Marcha 12km
Jill Lousada Edwards Sue's Road Runners 3105 Corrida/Marcha 12km
Mónica Guerreiro - 3083 Corrida/Marcha 12km
Cláudia Parreira - 3072 Corrida/Marcha 12km
Débora Godinho - 3039 Corrida/Marcha 12km
Cristina Guerreiro - 3088 Corrida/Marcha 12km
Rui Guerreiro individual 3046 Corrida/Marcha 12km
Sara Guerreiro individual 3045 Corrida/Marcha 12km
Dinis Miguel Santana Portimonense Futebol SAD 3040 Corrida/Marcha 12km
Maria Miguel Bilro Portimonense Futebol SAD 3041 Corrida/Marcha 12km
Noelia García de la varga Leon 3127 Passeio Pedestre Guiado
Pedro Dias Individual 3042 Corrida/Marcha 12km
Helena Isabel individual 3043 Corrida/Marcha 12km
Rui Fistor Ferreira BTT-Quarteirense / 24H Altimetria 3044 Corrida/Marcha 12km
Leonardo Borges Os Fangueiros 3085 Passeio Pedestre Guiado
Cristina Fangueiro Os Fangueiros 3086 Passeio Pedestre Guiado
Filomena Borges Os Fangueiros 3087 Passeio Pedestre Guiado
Célia Menau individual 3067 Corrida/Marcha 12km
Francisco Borges Os Fangueiros 3133 Passeio Pedestre Guiado
Sandra Louro Os Fangueiros 3134 Passeio Pedestre Guiado
Eduardo Café Individual 3052 Corrida/Marcha 12km
André Afonso Linvinmessage 3048 Passeio Pedestre Guiado
Licinio Cavaco Livingmessage 3049 Passeio Pedestre Guiado
Ilda Cavaco Livingmessage 3050 Passeio Pedestre Guiado
Fernando Santos Livingmessage 3051 Passeio Pedestre Guiado
PAULO ALEXANDRE C. MARTINS Clube Aventura / BTT Alte 3059 Corrida/Marcha 12km
Fernanda Maria Pepe Rosa individual 3053 Passeio Pedestre Guiado
Maria Teresa da Silva F Santos individual 3054 Passeio Pedestre Guiado
Helio Agostinho Neto Benafim 3058 Corrida/Marcha 12km
Patrícia Madeira Vertical Navis 3090 Corrida/Marcha 12km
Valdemar Silva Cardoso Vertical Navis 3061 Corrida/Marcha 12km
RAFAEL LOPEZ Pirata do RUMning 3063 Corrida/Marcha 12km
Luis Pereira Olho Esquerdo 3132 Passeio Pedestre Guiado
Hugo Individual 3069 Corrida/Marcha 12km
Bruna Rosa Rosa 3071 Passeio Pedestre Guiado
Nataliya Ovsyanyk Slava Ukraini 3079 Passeio Pedestre Guiado
Marcelo Mateus individual Passeio Pedestre Guiado
Ana Alexandra Ovsyanyk Slava Ukraini 3080 Passeio Pedestre Guiado
Florbela Anastácio Luis Clube Aventura / BTT Alte 3073 Corrida/Marcha 12km
Maria Carlos Gomes Góis Mendonça Mexe-te Mó 3082 Corrida/Marcha 12km
Inês Tavares Lopes Mexe-te Mó 3150 Corrida/Marcha 12km
João Pereira Juventude Atlético Clube 3091 Corrida/Marcha 12km
Vitor Rui Calado dos Santos Juventude Atlético Clube 3092 Corrida/Marcha 12km
Roberto David Costa Baião Juventude Atlético Clube 3074 Corrida/Marcha 12km
Cla Voets Individual 3075 Passeio Pedestre Guiado
Wil van den Bent Individual 3076 Passeio Pedestre Guiado
Harry van der Velde Individual 3077 Passeio Pedestre Guiado
Anabela Piedade Guerreiro . 3110 Passeio Pedestre Guiado
Edgar Alexandre L. Baptista . 3111 Passeio Pedestre Guiado
Agostinho Palma Silva Individual Corrida/Marcha 12km
Luis Tavares Monteiro INDIVIDUAL 3081 Corrida/Marcha 12km
Maria Fonseca Individual 3109 Passeio Pedestre Guiado
Lisiane H. Pereira lisi 3115 Corrida/Marcha 12km
Carlos Alberto Anastácio carlos 3116 Corrida/Marcha 12km
Maria de Fátima Pereira Alvanéu INDIVIDUAL 3095 Passeio Pedestre Guiado
JOÃO NUNO PINTO FREITAS OPraticante.pt/Os Freitas 3126 Corrida/Marcha 12km
Lesley Cowell Amigo do Marco Gomes 3112 Corrida/Marcha 12km
Fernando Miguel L. Oliveira Catering4home 3097 Passeio Pedestre Guiado
Isa Colaço Individual 3103 Corrida/Marcha 12km
Nemoh Martins Leconte Individual 3106 Corrida/Marcha 12km
Ana Rosa Gomes Martins Individual 3107 Corrida/Marcha 12km
Stéphane Leconte Individual 3108 Corrida/Marcha 12km
Octávio Colaço Individual 3104 Corrida/Marcha 12km
Rachel M Bowker Amigos do Marco Gomes 3114 Corrida/Marcha 12km
Jan Wood-Otter Amigos do Marco Gomes 3113 Corrida/Marcha 12km
Catarina Sofia Rodrigues Guerreiro individual 3118 Passeio Pedestre Guiado
Nélida Maria Machado das Neves BTT Loulé / BPI / Elevis 3135 Passeio Pedestre Guiado
Sérgio José Cardoso das Neves BTT Loulé / BPI / Elevis 3136 Passeio Pedestre Guiado
Cirlei Neves de Jesus Os Freitas 3120 Corrida/Marcha 12km
Silmara Freitas Os Freitas 3121 Corrida/Marcha 12km
Dália Mogo independente 3124 Corrida/Marcha 12km
Vera Lúcia da Silva NL 3131 Corrida/Marcha 12km
David Gil NL 3130 Corrida/Marcha 12km
Alcino José Santos Vertical Navis 3122 Corrida/Marcha 12km
Teresa Fonseca Individual 3123 Passeio Pedestre Guiado
Rui Miguel Pereira Pinela Gamito Juventude Atlético Clube 3137 Corrida/Marcha 12km
Cátia Sofia Silva Martins individual 3138 Corrida/Marcha 12km
Telma Maria Cabrita Ramos Individual 3139 Passeio Pedestre Guiado
Martim Rafael Ramos Ricardo Individual 3140 Passeio Pedestre Guiado
Andrea Neves Tu e eu 3149 Corrida/Marcha 12km
Tiago Basílio Tu e eu 3151 Corrida/Marcha 12km
sara silva são francisco associação desportiva Passeio Pedestre Guiado
Nicole Lobo Os 34 3141 Corrida/Marcha 12km
Carla Pereira Os 34 3142 Corrida/Marcha 12km
Ricardo Lobo Os 34 3143 Corrida/Marcha 12km
Vania Guibarra Mercearia Gadanha 3146 Passeio Pedestre Guiado
Mila Guibarra Mercearia Gadanha 3145 Passeio Pedestre Guiado
Jorge guerreiro Os 34 3144 Corrida/Marcha 12km
Rita Alexandra Mateus Catarino Vamos ver Passeio Pedestre Guiado
Paulo André Guia Silva Gonçalves Vamos ver Passeio Pedestre Guiado
Luis Rosa Tobias Corrida/Marcha 12km
Luis rosa Tobias Passeio Pedestre Guiado

Tempos Corrida Marcha 12km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Dorsal 3204- 3204 01:01:45.565 ----   Diploma
Feminino2Patrícia MadeiraVertical Navis 3090 01:09:08.75800:07:23.193   Diploma
Feminino3Vera Lúcia da SilvaNL 3131 01:10:32.65400:08:47.089   Diploma
Feminino4Cátia Silva Individual 3057 01:10:43.50000:08:57.935   Diploma
Feminino5Silmara Freitas Os Freitas 3121 01:12:07.60200:10:22.037   Diploma
Feminino6Maria Carlos Gomes Góis MendonçaMexe-te Mó 3082 01:12:42.45400:10:56.889   Diploma
Feminino7Liliane VazARCD Venda da Luísa 3029 01:18:56.34400:17:10.779   Diploma
Feminino8Maria Miguel BilroPortimonense Futebol SAD 3041 01:19:10.52000:17:24.955   Diploma
Feminino9Cirlei Neves de JesusOs Freitas 3120 01:23:40.28200:21:54.717   Diploma
Feminino10Rita Paleta- 3195 01:25:04.75300:23:19.188   Diploma
Feminino11Dorsal 3203- 3203 01:25:06.61300:23:21.048   Diploma
Feminino12Patricia CoelhoAqua Health Club 3023 01:25:19.04900:23:33.484   Diploma
Feminino13Ângela Maria Fazenda Madeira da FonsecaPT JRSOUSA TEAM 3024 01:25:22.32100:23:36.756   Diploma
Feminino14Teresa BispoSaidafrentemoss 3010 01:28:20.17200:26:34.607   Diploma
Feminino15Maria Rodrigues- 3188 01:28:38.14600:26:52.581   Diploma
Feminino16Millie GomesG Force 3065 01:29:57.01500:28:11.450   Diploma
Feminino17Janet WardSue's Road Runners 3002 01:30:49.35400:29:03.789   Diploma
Feminino18Heloísa Sofia Silva BarrigaCLUBE AVENTURA ALTE 3101 01:31:15.77300:29:30.208   Diploma
Feminino19Florbela Anastácio LuisClube Aventura / BTT Alte 3073 01:31:18.49800:29:32.933   Diploma
Feminino20Elsa Margarida Caria MorgadoSlowdown Running 3031 01:32:22.36200:30:36.797   Diploma
Feminino21Paula NunesVertical Navis 3096 01:33:25.32300:31:39.758   Diploma
Feminino22Rachel BumlickerAmigos do Marco Gomes 3114 01:33:46.90800:32:01.343   Diploma
Feminino23Anouk Ehrbarindividual 3100 01:36:00.28200:34:14.717   Diploma
Feminino24Rute CouceiroVertical 3004 01:42:58.53100:41:12.966   Diploma
Feminino25Isa ColaçoIndividual 3103 01:46:50.70600:45:05.141   Diploma
Feminino26SONIA MARIA COELHO CAVACOIndividual 3094 01:46:57.83600:45:12.271   Diploma
Feminino27Lesley CowellAmigo do Marco Gomes 3112 01:47:22.30800:45:36.743   Diploma
Feminino28Fernanda Gonçalves Nenhuma 3022 01:47:58.86100:46:13.296   Diploma
Feminino29Jan Wood-OtterAmigos do Marco Gomes 3113 01:50:37.03900:48:51.474   Diploma
Feminino30Carmen Maio- 3117 01:52:05.13300:50:19.568   Diploma
Feminino31Nicole LoboOs 34 3141 01:55:59.36600:54:13.801   Diploma
Feminino32Cláudia Parreira - 3072 02:00:01.68800:58:16.123   Diploma
Feminino33Marisa Isabel Vieira PalmaBenafim 3060 02:04:01.86301:02:16.298   Diploma
Feminino34Sara Guerreiroindividual 3045 02:04:57.04901:03:11.484   Diploma
Feminino35DANIELA PAIXÃO- 3068 02:05:12.05001:03:26.485   Diploma
Feminino36Maria Salomé Pereira- 3194 02:07:59.40801:06:13.843   Diploma
Feminino37Ana Rosa Gomes MartinsIndividual 3107 02:09:00.70401:07:15.139   Diploma
Feminino38Lúcia Maio- 3119 02:10:27.08201:08:41.517   Diploma
Feminino39Carla PereiraOs 34 3142 02:10:31.12101:08:45.556   Diploma
Feminino40Maria Margarida Guerreiro Romão MartinsAtletis - Clube de Atletismo de Tunes 3064 02:16:50.36001:15:04.795   Diploma
Feminino41Mónica Guerreiro- 3083 02:17:49.29601:16:03.731   Diploma
Feminino42Débora Godinho - 3039 02:18:01.76801:16:16.203   Diploma
Feminino43Cristina Guerreiro - 3088 02:18:19.21601:16:33.651   Diploma
Feminino44Maria Soledad Anastácio- 3014 02:22:08.52101:20:22.956   Diploma
Feminino45Lisiane H. Pereiralisi 3115 02:22:12.71301:20:27.148   Diploma
Feminino46Célia Menauindividual 3067 02:22:22.82401:20:37.259   Diploma
Feminino47Clarisse GuerreiroAlcaria Riders/ Mx Zekas 3089 02:22:42.81701:20:57.252   Diploma
Feminino48Joana SáAlcaria Riders/ Mx Zekas 3078 02:22:45.22501:20:59.660   Diploma
Feminino49Vanda Sofia Gomes MartinsAllgarvRevolution 3017 02:26:08.11201:24:22.547   Diploma
Masculino1Emanuel Machado- 3200 00:50:54.980 ----   Diploma
Masculino2Vitor SantosJuventude Atlético Clube 3091 00:52:34.98000:01:40.000   Diploma
Masculino3Roberto Baião Juventude Atlético Clube 3074 00:55:17.35500:04:22.375   Diploma
Masculino4Ricardo FirminoAABV 3020 00:58:46.26600:07:51.286   Diploma
Masculino5Valdemar CardosoVertical Navis 3061 00:58:55.30700:08:00.327   Diploma
Masculino6Rui GamitoJuventude Atlético Clube 3137 01:00:40.78700:09:45.807   Diploma
Masculino7Luis Reis- 3189 01:00:49.15700:09:54.177   Diploma
Masculino8Alcino SantosVertical Navis 3122 01:01:25.56500:10:30.585   Diploma
Masculino9Ivo Carvalho ADA Trail running 3129 01:02:08.27500:11:13.295   Diploma
Masculino10CARLOS TEIXEIRA RODRIGUESINDIVIDUAL 3070 01:03:56.68700:13:01.707   Diploma
Masculino11Ricardo Américo Eiras Ribeiro CapitãoIndividual 3007 01:04:54.84700:13:59.867   Diploma
Masculino12Virgilio OliveiraOs Carregueirenses 3197 01:04:59.86400:14:04.884   Diploma
Masculino13João PereiraJuventude Atlético Clube 3092 01:06:29.35700:15:34.377   Diploma
Masculino14Paulo BrazMonte Figo Team 3035 01:07:21.83800:16:26.858   Diploma
Masculino15Octávio ColaçoIndividual 3104 01:08:34.00100:17:39.021   Diploma
Masculino16Paul BrooksAmigo do Marco Gomes 3066 01:08:57.04600:18:02.066   Diploma
Masculino17Bruno Capelo Guerreiro UpHill Dirt Bike Tours 3098 01:09:04.47500:18:09.495   Diploma
Masculino18David GilNL 3130 01:10:37.19800:19:42.218   Diploma
Masculino19Luis Tavares MonteiroINDIVIDUAL 3081 01:12:03.83900:21:08.859   Diploma
Masculino20JOÃO NUNO PINTO FREITASOPraticante.pt/Os Freitas 3126 01:12:10.82000:21:15.840   Diploma
Masculino21Miguel Ângelo Amaro RomeiraMexe-te Mó 3062 01:12:29.89700:21:34.917   Diploma
Masculino22José GuerreiroAlcaria Riders/ Mx Zekas 3125 01:12:37.18300:21:42.203   Diploma
Masculino23Eduardo CaféIndividual 3052 01:12:55.89400:22:00.914   Diploma
Masculino24Carlos Miguel de Sena MurtaSlowdown Running 3033 01:12:58.58200:22:03.602   Diploma
Masculino25Miguel Alexandre Piedade SilvestreSem equipa 3102 01:15:46.86800:24:51.888   Diploma
Masculino26Dinis Miguel SantanaPortimonense Futebol SAD 3040 01:19:14.15500:28:19.175   Diploma
Masculino27Paulo Jorge Guerreiro RosáriaSlowdown Running 3128 01:27:49.01400:36:54.034   Diploma
Masculino28Maria de Fátima Pereira GonçalvesSlowdown Running 3032 01:27:51.79300:36:56.813   Diploma
Masculino29Renato Costa Saidafrentemoss 3009 01:28:24.41700:37:29.437   Diploma
Masculino30Marco Alexandre GomesAlte 3001 01:30:01.88400:39:06.904   Diploma
Masculino31Bruce AllenSue's Road Runners 3047 01:31:04.75400:40:09.774   Diploma
Masculino32Daniel Streichindividual 3099 01:35:57.46800:45:02.488   Diploma
Masculino33Pedro DiasIndividual 3042 01:45:24.25000:54:29.270   Diploma
Masculino34SERGIO MANUEL PINGUINHA PINTASSILGOIndividual 3093 01:46:53.91500:55:58.935   Diploma
Masculino35Ricardo LoboOs 34 3143 01:52:11.45301:01:16.473   Diploma
Masculino36Stéphane LeconteIndividual 3108 01:54:17.99801:03:23.018   Diploma
Masculino37Jorge guerreiroOs 34 3144 01:55:54.98901:05:00.009   Diploma
Masculino38José Manuel Veigas Martins- 3198 02:03:55.23201:13:00.252   Diploma
Masculino39Maia Veigas Rodrigues- 3199 02:04:05.68001:13:10.700   Diploma
Masculino40Helio Agostinho NetoBenafim 3058 02:04:11.44801:13:16.468   Diploma
Masculino41Rui Guerreiroindividual 3046 02:04:54.56701:13:59.587   Diploma
Masculino42HugoIndividual 3069 02:05:17.60001:14:22.620   Diploma
Masculino43Carlos Matoso- 3191 02:07:16.61001:16:21.630   Diploma
Masculino44Joaquim Figueiredo- 3192 02:07:55.71201:17:00.732   Diploma
Masculino45António Figueiredo- 3190 02:08:08.18401:17:13.204   Diploma
Masculino46Luiz Barbosa- 3193 02:08:14.15301:17:19.173   Diploma
Masculino47Nemoh Martins LeconteIndividual 3106 02:09:05.23301:18:10.253   Diploma
Masculino48Carlos Alberto Anastáciocarlos 3116 02:22:17.17701:31:22.197   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Corrida Marcha 12km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Emanuel Machado- 3200 00:50:54.980 ----   Diploma
2Vitor SantosJuventude Atlético Clube 3091 00:52:34.98000:01:40.000   Diploma
3Roberto Baião Juventude Atlético Clube 3074 00:55:17.35500:04:22.375   Diploma
4Ricardo FirminoAABV 3020 00:58:46.26600:07:51.286   Diploma
5Valdemar CardosoVertical Navis 3061 00:58:55.30700:08:00.327   Diploma
6Rui GamitoJuventude Atlético Clube 3137 01:00:40.78700:09:45.807   Diploma
7Luis Reis- 3189 01:00:49.15700:09:54.177   Diploma
8Alcino SantosVertical Navis 3122 01:01:25.56500:10:30.585   Diploma
9Dorsal 3204- 3204 01:01:45.56500:10:50.585   Diploma
10Ivo Carvalho ADA Trail running 3129 01:02:08.27500:11:13.295   Diploma
11CARLOS TEIXEIRA RODRIGUESINDIVIDUAL 3070 01:03:56.68700:13:01.707   Diploma
12Ricardo Américo Eiras Ribeiro CapitãoIndividual 3007 01:04:54.84700:13:59.867   Diploma
13Virgilio OliveiraOs Carregueirenses 3197 01:04:59.86400:14:04.884   Diploma
14João PereiraJuventude Atlético Clube 3092 01:06:29.35700:15:34.377   Diploma
15Paulo BrazMonte Figo Team 3035 01:07:21.83800:16:26.858   Diploma
16Octávio ColaçoIndividual 3104 01:08:34.00100:17:39.021   Diploma
17Paul BrooksAmigo do Marco Gomes 3066 01:08:57.04600:18:02.066   Diploma
18Bruno Capelo Guerreiro UpHill Dirt Bike Tours 3098 01:09:04.47500:18:09.495   Diploma
19Patrícia MadeiraVertical Navis 3090 01:09:08.75800:18:13.778   Diploma
20Vera Lúcia da SilvaNL 3131 01:10:32.65400:19:37.674   Diploma
21David GilNL 3130 01:10:37.19800:19:42.218   Diploma
22Cátia Silva Individual 3057 01:10:43.50000:19:48.520   Diploma
23Luis Tavares MonteiroINDIVIDUAL 3081 01:12:03.83900:21:08.859   Diploma
24Silmara Freitas Os Freitas 3121 01:12:07.60200:21:12.622   Diploma
25JOÃO NUNO PINTO FREITASOPraticante.pt/Os Freitas 3126 01:12:10.82000:21:15.840   Diploma
26Miguel Ângelo Amaro RomeiraMexe-te Mó 3062 01:12:29.89700:21:34.917   Diploma
27José GuerreiroAlcaria Riders/ Mx Zekas 3125 01:12:37.18300:21:42.203   Diploma
28Maria Carlos Gomes Góis MendonçaMexe-te Mó 3082 01:12:42.45400:21:47.474   Diploma
29Eduardo CaféIndividual 3052 01:12:55.89400:22:00.914   Diploma
30Carlos Miguel de Sena MurtaSlowdown Running 3033 01:12:58.58200:22:03.602   Diploma
31Miguel Alexandre Piedade SilvestreSem equipa 3102 01:15:46.86800:24:51.888   Diploma
32Liliane VazARCD Venda da Luísa 3029 01:18:56.34400:28:01.364   Diploma
33Maria Miguel BilroPortimonense Futebol SAD 3041 01:19:10.52000:28:15.540   Diploma
34Dinis Miguel SantanaPortimonense Futebol SAD 3040 01:19:14.15500:28:19.175   Diploma
35Cirlei Neves de JesusOs Freitas 3120 01:23:40.28200:32:45.302   Diploma
36Rita Paleta- 3195 01:25:04.75300:34:09.773   Diploma
37Dorsal 3203- 3203 01:25:06.61300:34:11.633   Diploma
38Patricia CoelhoAqua Health Club 3023 01:25:19.04900:34:24.069   Diploma
39Ângela Maria Fazenda Madeira da FonsecaPT JRSOUSA TEAM 3024 01:25:22.32100:34:27.341   Diploma
40Paulo Jorge Guerreiro RosáriaSlowdown Running 3128 01:27:49.01400:36:54.034   Diploma
41Maria de Fátima Pereira GonçalvesSlowdown Running 3032 01:27:51.79300:36:56.813   Diploma
42Teresa BispoSaidafrentemoss 3010 01:28:20.17200:37:25.192   Diploma
43Renato Costa Saidafrentemoss 3009 01:28:24.41700:37:29.437   Diploma
44Maria Rodrigues- 3188 01:28:38.14600:37:43.166   Diploma
45Millie GomesG Force 3065 01:29:57.01500:39:02.035   Diploma
46Marco Alexandre GomesAlte 3001 01:30:01.88400:39:06.904   Diploma
47Janet WardSue's Road Runners 3002 01:30:49.35400:39:54.374   Diploma
48Bruce AllenSue's Road Runners 3047 01:31:04.75400:40:09.774   Diploma
49Heloísa Sofia Silva BarrigaCLUBE AVENTURA ALTE 3101 01:31:15.77300:40:20.793   Diploma
50Florbela Anastácio LuisClube Aventura / BTT Alte 3073 01:31:18.49800:40:23.518   Diploma
51Elsa Margarida Caria MorgadoSlowdown Running 3031 01:32:22.36200:41:27.382   Diploma
52Paula NunesVertical Navis 3096 01:33:25.32300:42:30.343   Diploma
53Rachel BumlickerAmigos do Marco Gomes 3114 01:33:46.90800:42:51.928   Diploma
54Daniel Streichindividual 3099 01:35:57.46800:45:02.488   Diploma
55Anouk Ehrbarindividual 3100 01:36:00.28200:45:05.302   Diploma
56Rute CouceiroVertical 3004 01:42:58.53100:52:03.551   Diploma
57Pedro DiasIndividual 3042 01:45:24.25000:54:29.270   Diploma
58Isa ColaçoIndividual 3103 01:46:50.70600:55:55.726   Diploma
59SERGIO MANUEL PINGUINHA PINTASSILGOIndividual 3093 01:46:53.91500:55:58.935   Diploma
60SONIA MARIA COELHO CAVACOIndividual 3094 01:46:57.83600:56:02.856   Diploma
61Lesley CowellAmigo do Marco Gomes 3112 01:47:22.30800:56:27.328   Diploma
62Fernanda Gonçalves Nenhuma 3022 01:47:58.86100:57:03.881   Diploma
63Jan Wood-OtterAmigos do Marco Gomes 3113 01:50:37.03900:59:42.059   Diploma
64Carmen Maio- 3117 01:52:05.13301:01:10.153   Diploma
65Ricardo LoboOs 34 3143 01:52:11.45301:01:16.473   Diploma
66Stéphane LeconteIndividual 3108 01:54:17.99801:03:23.018   Diploma
67Jorge guerreiroOs 34 3144 01:55:54.98901:05:00.009   Diploma
68Nicole LoboOs 34 3141 01:55:59.36601:05:04.386   Diploma
69Cláudia Parreira - 3072 02:00:01.68801:09:06.708   Diploma
70José Manuel Veigas Martins- 3198 02:03:55.23201:13:00.252   Diploma
71Marisa Isabel Vieira PalmaBenafim 3060 02:04:01.86301:13:06.883   Diploma
72Maia Veigas Rodrigues- 3199 02:04:05.68001:13:10.700   Diploma
73Helio Agostinho NetoBenafim 3058 02:04:11.44801:13:16.468   Diploma
74Rui Guerreiroindividual 3046 02:04:54.56701:13:59.587   Diploma
75Sara Guerreiroindividual 3045 02:04:57.04901:14:02.069   Diploma
76DANIELA PAIXÃO- 3068 02:05:12.05001:14:17.070   Diploma
77HugoIndividual 3069 02:05:17.60001:14:22.620   Diploma
78Carlos Matoso- 3191 02:07:16.61001:16:21.630   Diploma
79Joaquim Figueiredo- 3192 02:07:55.71201:17:00.732   Diploma
80Maria Salomé Pereira- 3194 02:07:59.40801:17:04.428   Diploma
81António Figueiredo- 3190 02:08:08.18401:17:13.204   Diploma
82Luiz Barbosa- 3193 02:08:14.15301:17:19.173   Diploma
83Ana Rosa Gomes MartinsIndividual 3107 02:09:00.70401:18:05.724   Diploma
84Nemoh Martins LeconteIndividual 3106 02:09:05.23301:18:10.253   Diploma
85Lúcia Maio- 3119 02:10:27.08201:19:32.102   Diploma
86Carla PereiraOs 34 3142 02:10:31.12101:19:36.141   Diploma
87Maria Margarida Guerreiro Romão MartinsAtletis - Clube de Atletismo de Tunes 3064 02:16:50.36001:25:55.380   Diploma
88Mónica Guerreiro- 3083 02:17:49.29601:26:54.316   Diploma
89Débora Godinho - 3039 02:18:01.76801:27:06.788   Diploma
90Cristina Guerreiro - 3088 02:18:19.21601:27:24.236   Diploma
91Maria Soledad Anastácio- 3014 02:22:08.52101:31:13.541   Diploma
92Lisiane H. Pereiralisi 3115 02:22:12.71301:31:17.733   Diploma
93Carlos Alberto Anastáciocarlos 3116 02:22:17.17701:31:22.197   Diploma
94Célia Menauindividual 3067 02:22:22.82401:31:27.844   Diploma
95Clarisse GuerreiroAlcaria Riders/ Mx Zekas 3089 02:22:42.81701:31:47.837   Diploma
96Joana SáAlcaria Riders/ Mx Zekas 3078 02:22:45.22501:31:50.245   Diploma
97Vanda Sofia Gomes MartinsAllgarvRevolution 3017 02:26:08.11201:35:13.132   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)