I Trail Associação Casa Juvenil Nossa Senhora de Assunção

ONDE?
Arronches, Portalegre

QUANDO?
Sábado, 03 de Junho de 2017 às 07:30
Pagamentos até: Terça, 30 de Maio de 2017 às 23:59

QUANTO?
Caminhada 10km
10
15km
13
30km
16

ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
6.50
RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 101
Total Confirmados: 82

Percursos:

Confirmados Caminhada 10km: 12
Confirmados 15km: 58
Confirmados 30km: 12
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Mara Eustaquio Barbaris Team 0014 Caminhada 10km
----
Rita Rolo Barbaris Team 0066 Caminhada 10km
----
João Carlos Correia AC Portalegre / UTSM 0002 15km
----
Jose carlos narciso dos Reis AC PORTALEGRE/UTSM 0001 15km
----
Victor Ramos Individual 0072 30km
----
António Manuel Carralo Pernão Individual 0004 15km
----
paula fazenda crespo eu Caminhada 10km
----
Marco Nabais ACPortalegre/utsm 30km
----
Paulo Jorge Martins Mendes Arronches e Benfica / Clinica sta. Beatriz 0061 15km
----
Ana Santos Os Trincas Espinhas 15km
----
Nuno Miguel Cadoso Diogo da Conceição Dias Casa do Benfica de Castelo Branco 0042 30km
----
JOAO PAULO ESPERTO BRANQUINHO BARBARISBTTTEM 15km
----
Ana Alexandra da Silva Duarte AD IALBAX 0016 15km
----
DIOGO RICARDO QUITÉRIO VIEIRA ACPortalegre/UTSM 0037 15km
----
Luis Fernando Mauricio ACPortalegre / UTSM 0005 15km
----
José Neves ACPortalegre/UTSM 15km
----
Silvia Felix ACPortalegre/UTSM 15km
----
Ana Santos AS MÁQUINAS 0008 30km
----
Eliana Reis Barbaris Team 0012 15km
----
Filipe Pires Barbaris Team 0011 30km
----
Madalena Maria Garção Serafim Andrade ACF/Fronteira Running Caminhada 10km
----
Lídia Lacerda AC Portalegre/UTSM 15km
----
Inês Barata Nunes MONBIKETEAM - Monforte Bike Team 0006 15km
----
Luís Miguel Alves Garcia MONBIKETEAM - Monforte Bike Team 0007 15km
----
José Domingos Batista felizardo Os Trinca Espinhas 15km
----
Elisabete Pereira Arronches e Benfica/ Clinica Santa Beatriz 0018 15km
----
HUGO SEQUEIRA AC PORTALEGRE / UTSM 0009 30km
----
Paula Cristina Mauricio ACPortalegre / UTSM 0010 15km
----
Paulo Alexandre Galão Arronches e Benfica/ ClÍnica Sta Beatriz 0079 30km
----
João Farinha ACPortalegre/UTSM 0013 15km
----
Gonçalo Miguel Godinho MONBIKETEAM - Monforte Bike Team 0083 30km
----
Luís Tavares Individual 0015 15km
----
André Pinheiro Arronches e Benfica / Clínica Sta Beatriz 0071 15km
----
João Feiteira Spor Arronches e Benfica Clinica Santa Beatriz 0021 15km
----
Ana Filipa Martins Blanco Miranda AC Portalegre / UTSM 0025 15km
----
Nuno Ramalho Dupla de três 0020 15km
----
Vanda Rosa AD IAlBAX 0038 15km
----
Miguel Rodrigues Individual 0019 15km
----
Bruno Carrilho ACPortalegre/UTSM 0055 15km
----
Natália Alexandre ACPortalegre/UTSM 0056 15km
----
NELSON JOÃO MARQUES CONSTANTINO Clube Atletismo Trail Runners da Ponte 0075 30km
----
Cláudio Miguel da Silva Rodrigues Grupo Desportivo de Alegrete 0028 15km
----
Jose filipe fernandes Ajc/Glassdrive 0059 15km
----
Marco Lourenço Al-Kaya 0022 15km
----
José António Rufino Alter Runners 15km
----
Maria de Lurdes César Mendes _ 0060 15km
----
carlos jorge lopes cruz BTT CLUBE COLUMBÓFILO ARRONCHENSE 0064 15km
----
Cristina Isabel Ricardo Sabino Penhas Trail Team 15km
----
André Gaiato Al-Kaya 0032 15km
----
JOAO PAULO SERRA MONTEIRO GDAlegrete 0046 15km
----
Filipe Jose Garçao David Penhas btt team 15km
----
Sandra Rodrigues Arronches e Benfica / Clínica Sta Beatriz 0026 15km
----
Paulo Vaz GRUPO DESPORTIVO DE ALEGRETE 30km
----
ANTÓNIO CORTES CLUBE ELVENSE DE NATAÇÃO 0023 15km
----
Rui Pataco Monbiketeam - Monforte Bike Team 0024 15km
----
luis filipe velez reis forvijovembtt 15km
----
Mara Almeida #semidentidade 15km
----
Telmo Lopes #semidentidade 15km
----
Teresa Realinho AJC/ Glassdrive 0027 15km
----
Luis Ariano ACDC 15km
----
Arnaldo Sergio Areias Da Nova Os Trinca Espinhas 0039 30km
----
Luis Filipe da Silva Miranda BARBARIS TEAM 15km
----
Luis Branquinho BARBARIS TEAM 0034 15km
----
João António Fernandes Ases do Pedal 0040 30km
----
Rui Pires INDIVIDUAL 0043 15km
----
Ricardo Félix Dupla de três 0044 15km
----
Andreia Nunes MARGARIDA FITNESS 0033 15km
----
Maria da Conceição Rainho Trindade Os Trinca Espinhas 0035 15km
----
Joaquim Conde Os Trinca-Espinhas 0029 15km
----
Carlos Bagulho trincas espinhas 0030 15km
----
Manuel Marques Individual 0045 30km
----
Sónia Rodrigues Amigos Caminhada 10km
----
Luís Filipe Gonzalez Tavares Individual 0031 15km
----
Vitorina Mourato ACPortalegre/UTSN 0036 Caminhada 10km
----
João Paulino BTT Clube Columbófilo Arronchense 0074 15km
----
Sara Mendes Pessoar da Roça 0058 Caminhada 10km
----
Rosa Mendes Pessoar da Roça 0057 Caminhada 10km
----
Maria João Alves Pessoar da Roça 0053 Caminhada 10km
----
Vânia Vicente Vavi 0041 Caminhada 10km
----
Henrique Madureira Pessoar da Roça 0069 Caminhada 10km
----
António Manuel Parente Grupo Desportivo de Alegrete 0047 15km
----
Célia Ramalho MARGARIDA FITNESS 0048 15km
----
Hugo rosa Hugorosa publicidades e eventos 0050 15km
----
bruno ricardo cavalos a solta 0049 15km
----
Lúcia Barbas MARGARIDA FITNESS 0065 15km
----
Ana Ribeiro Velhaca 0052 Caminhada 10km
----
João Silva Velhaca 0051 15km
----
Margarida Afonso MARGARIDA FITNESS 0080 15km
----
João Venâncio Arronches e Benfica/ Clínica Sta Beatriz 0054 15km
----
Alexandre Monteiro Grupo Desportivo Alegrete/Trail 0062 15km
----
Cesário Miranda Grupo Desportivo Alegrete 0063 15km
----
Luís Reis individual 0073 15km
----
Maria Miquelina Trindade Santos Dias individual 0067 Caminhada 10km
----
Zilda Gonçalves Miranda individual 0068 Caminhada 10km
----
Helena Isabel Cabaço Trindade individual 0078 Caminhada 10km
----
André Felipe Bagina Aragonês Associação Amigos Monte Paleiros Runners 0070 15km
----
JOSE BANCALEIRO BANCALEIROBIKES/CLINICA SANTA BEATRIZ 0084 30km
----
Ana Custódio Ases do Pedal 0077 15km
----
João Velez Ind. 0076 15km
----
Daniel Godinho MONBIKETEAM - Monforte Bike Team 0081 15km
----
Joao fernandes Ajc/Glassdrive 0082 15km
----

Tempos 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1DIOGO RICARDO QUITÉRIO VIEIRAACPortalegre/UTSM 0037 01:17:23.789 ----
2André Felipe Bagina Aragonês Associação Amigos Monte Paleiros Runners 0070 01:25:30.06915:04:40.000
3Rui PiresINDIVIDUAL 0043 01:25:43.86818:54:39.000
4Jose carlos narciso dos ReisAC PORTALEGRE/UTSM 0001 01:26:41.50010:55:11.000
5Luís Miguel Alves GarciaMONBIKETEAM - Monforte Bike Team 0007 01:28:49.31522:25:26.000
6João FarinhaACPortalegre/UTSM 0013 01:32:09.45706:01:08.000
7Luís TavaresIndividual 0015 01:33:01.66320:31:14.000
8João PaulinoBTT Clube Columbófilo Arronchense 0074 01:33:22.27602:14:47.000
9Rui PatacoMonbiketeam - Monforte Bike Team 0024 01:36:10.86901:04:40.000
10Bruno CarrilhoACPortalegre/UTSM 0055 01:37:12.68518:14:56.000
11Daniel GodinhoMONBIKETEAM - Monforte Bike Team 0081 01:37:17.92619:42:17.000
12carlos jorge lopes cruzBTT CLUBE COLUMBÓFILO ARRONCHENSE 0064 01:39:18.11805:05:29.000
13João VenâncioArronches e Benfica/ Clínica Sta Beatriz 0054 01:39:23.81806:40:29.000
14Vivaldo Cachola Tanganho 0086 01:39:40.88911:25:00.000
15ANTÓNIO CORTESCLUBE ELVENSE DE NATAÇÃO 0023 01:40:13.32320:25:34.000
16João Carlos CorreiaAC Portalegre / UTSM 0002 01:40:31.64001:30:51.000
17Luis Fernando MauricioACPortalegre / UTSM 0005 01:42:03.51403:02:05.000
18Filipe David 0087 01:43:21.78800:46:39.000
19Ana Filipa Martins Blanco MirandaAC Portalegre / UTSM 0025 01:44:24.28718:08:18.000
20Luís Filipe Gonzalez TavaresIndividual 0031 01:44:44.62623:47:17.000
21Paulo Jorge Martins MendesArronches e Benfica / Clinica sta. Beatriz 0061 01:46:41.46908:14:40.000
22Sandra RodriguesArronches e Benfica / Clínica Sta Beatriz 0026 01:48:21.72212:05:33.000
23Joao fernandesAjc/Glassdrive 0082 01:53:25.61900:30:30.000
24Cláudio Miguel da Silva RodriguesGrupo Desportivo de Alegrete 0028 01:54:56.72601:48:57.000
25Jose filipe fernandesAjc/Glassdrive 0059 01:55:03.53003:42:21.000
26João Luís Meira VelezInd. 0076 01:56:35.88905:21:40.000
27Maria da Conceição Rainho TrindadeOs Trinca Espinhas 0035 01:57:20.14017:39:11.000
28António Manuel ParenteGrupo Desportivo de Alegrete 0047 01:57:29.53720:15:48.000
29Vanda RosaAD IAlBAX 0038 01:59:18.68202:34:53.000
30André PinheiroArronches e Benfica / Clínica Sta Beatriz 0071 02:01:12.38410:09:55.000
31Marco LourençoAl-Kaya 0022 02:01:34.67116:21:22.000
32Ana Alexandra da Silva Duarte AD IALBAX 0016 02:05:17.79706:20:08.000
33Nuno RamalhoDupla de três 0020 02:07:36.62720:53:58.000
34Ricardo FélixDupla de três 0044 02:07:38.41621:23:47.000
35Alexandre MonteiroGrupo Desportivo Alegrete/Trail 0062 02:08:19.14008:42:31.000
36Cesário MirandaGrupo Desportivo Alegrete 0063 02:08:20.21209:00:23.000
37Luis Filipe Pires BranquinhoBARBARIS TEAM 0034 02:10:10.60015:40:11.000
38Margarida AfonsoMARGARIDA FITNESS 0080 02:10:57.57104:43:02.000
39Miguel RodriguesIndividual 0019 02:11:01.35905:46:10.000
40João SilvaVelhaca 0051 02:11:10.46308:17:54.000
41Andreia NunesMARGARIDA FITNESS 0033 02:15:24.05506:44:26.000
42Carlos Bagulhotrincas espinhas 0030 02:15:49.49913:48:30.000
43Joaquim CondeOs Trinca-Espinhas 0029 02:15:50.81614:10:27.000
44Teresa RealinhoAJC/ Glassdrive 0027 02:21:27.33611:39:07.000
45Elisabete PereiraArronches e Benfica/ Clinica Santa Beatriz 0018 02:21:28.76412:02:55.000
46Natália AlexandreACPortalegre/UTSM 0056 02:27:59.28200:31:33.000
47Ana CustódioAses do Pedal 0077 02:35:13.67301:11:24.000
48André GaiatoAl-Kaya 0032 02:51:21.42406:00:35.000
49Marisa Leitão 0085 02:52:14.61720:47:08.000
50JOAO PAULO SERRA MONTEIROGDAlegrete 0046 02:52:50.59006:46:41.000
51bruno ricardocavalos a solta 0049 02:55:06.16120:26:12.000
52Luís Reisindividual 0073 03:16:21.16914:36:20.000
53Hugo rosaHugorosa publicidades e eventos 0050 03:16:25.28615:44:57.000
--Eliana ReisBarbaris Team 0012 --:--:-- (NT) ----
--João FeiteiraSpor Arronches e Benfica Clinica Santa Beatriz 0021 --:--:-- (NT) ----
--Paula Cristina MauricioACPortalegre / UTSM 0010 --:--:-- (NT) ----
--Inês Barata NunesMONBIKETEAM - Monforte Bike Team 0006 --:--:-- (NT) ----
--Lúcia BarbasMARGARIDA FITNESS 0065 --:--:-- (NT) ----
--Maria de Lurdes César Mendes_ 0060 --:--:-- (NT) ----
--Célia RamalhoMARGARIDA FITNESS 0048 --:--:-- (NT) ----
--António Manuel Carralo PernãoIndividual 0004 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1DIOGO RICARDO QUITÉRIO VIEIRAACPortalegre/UTSM 0037 01:17:23.789 ----
2André Felipe Bagina Aragonês Associação Amigos Monte Paleiros Runners 0070 01:25:30.06915:04:40.000
3Rui PiresINDIVIDUAL 0043 01:25:43.86818:54:39.000
4Jose carlos narciso dos ReisAC PORTALEGRE/UTSM 0001 01:26:41.50010:55:11.000
5Luís Miguel Alves GarciaMONBIKETEAM - Monforte Bike Team 0007 01:28:49.31522:25:26.000
6João FarinhaACPortalegre/UTSM 0013 01:32:09.45706:01:08.000
7Luís TavaresIndividual 0015 01:33:01.66320:31:14.000
8João PaulinoBTT Clube Columbófilo Arronchense 0074 01:33:22.27602:14:47.000
9Rui PatacoMonbiketeam - Monforte Bike Team 0024 01:36:10.86901:04:40.000
10Bruno CarrilhoACPortalegre/UTSM 0055 01:37:12.68518:14:56.000
11Daniel GodinhoMONBIKETEAM - Monforte Bike Team 0081 01:37:17.92619:42:17.000
12carlos jorge lopes cruzBTT CLUBE COLUMBÓFILO ARRONCHENSE 0064 01:39:18.11805:05:29.000
13João VenâncioArronches e Benfica/ Clínica Sta Beatriz 0054 01:39:23.81806:40:29.000
14Vivaldo Cachola Tanganho 0086 01:39:40.88911:25:00.000
15ANTÓNIO CORTESCLUBE ELVENSE DE NATAÇÃO 0023 01:40:13.32320:25:34.000
16João Carlos CorreiaAC Portalegre / UTSM 0002 01:40:31.64001:30:51.000
17Luis Fernando MauricioACPortalegre / UTSM 0005 01:42:03.51403:02:05.000
18Filipe David 0087 01:43:21.78800:46:39.000
19Ana Filipa Martins Blanco MirandaAC Portalegre / UTSM 0025 01:44:24.28718:08:18.000
20Luís Filipe Gonzalez TavaresIndividual 0031 01:44:44.62623:47:17.000
21Paulo Jorge Martins MendesArronches e Benfica / Clinica sta. Beatriz 0061 01:46:41.46908:14:40.000
22Sandra RodriguesArronches e Benfica / Clínica Sta Beatriz 0026 01:48:21.72212:05:33.000
23Joao fernandesAjc/Glassdrive 0082 01:53:25.61900:30:30.000
24Cláudio Miguel da Silva RodriguesGrupo Desportivo de Alegrete 0028 01:54:56.72601:48:57.000
25Jose filipe fernandesAjc/Glassdrive 0059 01:55:03.53003:42:21.000
26João Luís Meira VelezInd. 0076 01:56:35.88905:21:40.000
27Maria da Conceição Rainho TrindadeOs Trinca Espinhas 0035 01:57:20.14017:39:11.000
28António Manuel ParenteGrupo Desportivo de Alegrete 0047 01:57:29.53720:15:48.000
29Vanda RosaAD IAlBAX 0038 01:59:18.68202:34:53.000
30André PinheiroArronches e Benfica / Clínica Sta Beatriz 0071 02:01:12.38410:09:55.000
31Marco LourençoAl-Kaya 0022 02:01:34.67116:21:22.000
32Ana Alexandra da Silva Duarte AD IALBAX 0016 02:05:17.79706:20:08.000
33Nuno RamalhoDupla de três 0020 02:07:36.62720:53:58.000
34Ricardo FélixDupla de três 0044 02:07:38.41621:23:47.000
35Alexandre MonteiroGrupo Desportivo Alegrete/Trail 0062 02:08:19.14008:42:31.000
36Cesário MirandaGrupo Desportivo Alegrete 0063 02:08:20.21209:00:23.000
37Luis Filipe Pires BranquinhoBARBARIS TEAM 0034 02:10:10.60015:40:11.000
38Margarida AfonsoMARGARIDA FITNESS 0080 02:10:57.57104:43:02.000
39Miguel RodriguesIndividual 0019 02:11:01.35905:46:10.000
40João SilvaVelhaca 0051 02:11:10.46308:17:54.000
41Andreia NunesMARGARIDA FITNESS 0033 02:15:24.05506:44:26.000
42Carlos Bagulhotrincas espinhas 0030 02:15:49.49913:48:30.000
43Joaquim CondeOs Trinca-Espinhas 0029 02:15:50.81614:10:27.000
44Teresa RealinhoAJC/ Glassdrive 0027 02:21:27.33611:39:07.000
45Elisabete PereiraArronches e Benfica/ Clinica Santa Beatriz 0018 02:21:28.76412:02:55.000
46Natália AlexandreACPortalegre/UTSM 0056 02:27:59.28200:31:33.000
47Ana CustódioAses do Pedal 0077 02:35:13.67301:11:24.000
48André GaiatoAl-Kaya 0032 02:51:21.42406:00:35.000
49Marisa Leitão 0085 02:52:14.61720:47:08.000
50JOAO PAULO SERRA MONTEIROGDAlegrete 0046 02:52:50.59006:46:41.000
51bruno ricardocavalos a solta 0049 02:55:06.16120:26:12.000
52Luís Reisindividual 0073 03:16:21.16914:36:20.000
53Hugo rosaHugorosa publicidades e eventos 0050 03:16:25.28615:44:57.000
--Eliana ReisBarbaris Team 0012 --:--:-- (NT) ----
--João FeiteiraSpor Arronches e Benfica Clinica Santa Beatriz 0021 --:--:-- (NT) ----
--Paula Cristina MauricioACPortalegre / UTSM 0010 --:--:-- (NT) ----
--Inês Barata NunesMONBIKETEAM - Monforte Bike Team 0006 --:--:-- (NT) ----
--Lúcia BarbasMARGARIDA FITNESS 0065 --:--:-- (NT) ----
--Maria de Lurdes César Mendes_ 0060 --:--:-- (NT) ----
--Célia RamalhoMARGARIDA FITNESS 0048 --:--:-- (NT) ----
--António Manuel Carralo PernãoIndividual 0004 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 30km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1NELSON JOÃO MARQUES CONSTANTINOClube Atletismo Trail Runners da Ponte 0075 01:48:06.462 ----
2Victor RamosIndividual 0072 01:52:06.84218:46:20.000
3Arnaldo Sergio Areias Da NovaOs Trinca Espinhas 0039 01:58:16.53001:27:48.000
4Filipe PiresBarbaris Team 0011 01:58:55.34612:14:44.000
5João António FernandesAses do Pedal 0040 01:59:21.96319:38:21.000
6JOSE BANCALEIROACPortalegre/UTSM 0084 02:08:05.90621:10:44.000
7HUGO SEQUEIRAAC PORTALEGRE / UTSM 0009 02:10:21.98510:58:43.000
8Manuel MarquesIndividual 0045 02:21:32.94805:21:26.000
9Gonçalo Miguel GodinhoMONBIKETEAM - Monforte Bike Team 0083 02:28:55.05808:09:56.000
10Paulo GalãoArronches e Benfica/ ClÍnica Sta Beatriz 0079 02:29:02.11610:07:34.000
11Nuno Miguel Cadoso Diogo da Conceição DiasCasa do Benfica de Castelo Branco 0042 02:55:07.55012:58:08.000
--Ana SantosAS MÁQUINAS 0008 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 30km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1NELSON JOÃO MARQUES CONSTANTINOClube Atletismo Trail Runners da Ponte 0075 01:48:06.462 ----
2Victor RamosIndividual 0072 01:52:06.84218:46:20.000
3Arnaldo Sergio Areias Da NovaOs Trinca Espinhas 0039 01:58:16.53001:27:48.000
4Filipe PiresBarbaris Team 0011 01:58:55.34612:14:44.000
5João António FernandesAses do Pedal 0040 01:59:21.96319:38:21.000
6JOSE BANCALEIROACPortalegre/UTSM 0084 02:08:05.90621:10:44.000
7HUGO SEQUEIRAAC PORTALEGRE / UTSM 0009 02:10:21.98510:58:43.000
8Manuel MarquesIndividual 0045 02:21:32.94805:21:26.000
9Gonçalo Miguel GodinhoMONBIKETEAM - Monforte Bike Team 0083 02:28:55.05808:09:56.000
10Paulo GalãoArronches e Benfica/ ClÍnica Sta Beatriz 0079 02:29:02.11610:07:34.000
11Nuno Miguel Cadoso Diogo da Conceição DiasCasa do Benfica de Castelo Branco 0042 02:55:07.55012:58:08.000
--Ana SantosAS MÁQUINAS 0008 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)