III Trail do Baixo Guadiana - Intermarché VRSA

ONDE?
Rio Seco - Castro Marim, Faro

QUANDO?
Domingo, 02 de Abril de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 29 de Março de 2017 às 23:59

QUANTO?
30km
13
15km
13
Caminhada 8km
6

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 230
Total Confirmados: 192

Percursos:

Confirmados 30km: 79
Confirmados 15km: 84
Confirmados Caminhada 8km: 29

Escalões:

Sub 23 (18 - 23): 2
MSeniores (24 - 39): 50
M40 (40 - 44): 31
M45 (45 - 49): 21
M50 (50 - 54): 10
M55 (55 - 59): 6
M60 (60 - 99): 7
FSub 23 (18 - 23): 2
FSeniores (24 - 39): 32
F40 (40 - 44): 13
F45 (45 - 49): 8
F50 (50 - 54): 5
F55 (55 - 59): 2
F60 (60 - 88): 2
nd (0 - 99): 1
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Justina Fernandes pereira Rodactiva F40 0500 30km
Carlos Henriques MYBIKE M60 15km
Vitor Reis ATR - Algarve Trail Running M40 30km
Maria Lourenço ATR - Algarve Trail Running F40 30km
Elsa Dinis Elsa Dinis Massagem Desportiva e Terapêutica F45 0502 30km
Zé Costa Associação BTT Baixo Guadiana M40 15km
Hugo Miguel Viegas individual MSeniores 0001 15km
Luís Palma ATR-Algarve Trail Running M40 0503 30km
Sue Holdship Howard Sue's Road Runners F60 0002 15km
Humberto Gomes Gonçalves Osteopata M40 30km
Janet Beatrice Ward Sue's Road Runners F50 0003 15km
Marie Parkinson Sues Road Runners F40 0004 15km
Bruce Allen Sue's Road Runners M60 0005 15km
Miguel Francisco Ribeiro Leal Individual MSeniores 15km
LUIS REIS Wild Runners / Silves MSeniores 0504 30km
ELIEZER CERDAS individual MSeniores 0006 15km
Luis Reis Individual MSeniores 0566 30km
Jill Lousada Edwards Sue's Road Runners F55 0007 15km
Miguel Paleta Veloso Grupo Desportivo Pic-nic M60 0532 30km
Sebastião Salgueiro Veloso Grupo Desportivo Pic-Nic MSeniores 0533 30km
Mário Luís Martins Grupo Desportivo Pic-Nic M55 0534 30km
Ana Margarida Pereira PAX JULIUS & JULIAS FSeniores 0008 15km
José antónio pina ATR-Algarve Trail Running MSeniores 30km
João Eduardo Pinto Altimetria Trail M50 0507 30km
Tiago Basílio Tu e eu M40 30km
Andrea Neves Tu e eu FSeniores 30km
Mariana Monteiro Tu e eu FSeniores 0506 30km
Pedro Pinto Alberto Tu e eu M40 30km
DANIELA DIESEL individual FSeniores Confirmado Caminhada 8km
Henrique Inácio Pires Pereira Faro, pegadas à 4ª feira M60 0505 30km
Carlos Manuel Santos RODACTIVA M40 0009 15km
Ana Grade Altimetria Trail FSeniores 0515 30km
Nuno Vasco Madeira Fernandes RODACTIVA M40 0508 30km
Américo José Viana Serrenho ATR-Trail-Running M45 0513 30km
Hugo Inocêncio Team Sotavento MSeniores 0511 30km
Ricardo Américo Eiras Ribeiro Capitão Individual MSeniores 0011 15km
Pascal Rodrigues ATR - Algarve Trail Running M40 0509 30km
Christophe Legrand Individual M45 0516 30km
Claire Stout Individual F45 0018 15km
Fernando Silva C. R. Alturense M50 0521 30km
Tiago Miguel da Silva ATR - Algarve Trail Running MSeniores 0526 30km
António Afonso C. R. Alturense M45 0522 30km
Luís Várzea C. R. Alturense M40 0542 30km
Daniel Anjos Clube Recreativo Alturense MSeniores 0512 30km
Isabel Valentim Pereira Individual F45 0058 15km
Margarida Fernandes Mexe Te Mó FSeniores 0016 15km
Claire Reid Sue's Road Runners F40 0020 15km
Pedro Branco Tugas On Tour M40 0510 30km
Guida Catarina Pacheco de Jesus TrailAMontes FSeniores 15km
Joana Cristina Pereira Rodrigues XXX FSeniores 0072 15km
Diamantino Gomes Vertical Navis MSeniores 0543 30km
José Gordinho ATR-Algarve Trail Running M45 0561 30km
Valdemar Silva Cardoso Vertical Navis M40 0523 30km
Miguel Coutinho Vertical Navis MSeniores 0552 30km
Luís Filipe Rodrigues Bonito BOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA MSeniores 0025 15km
Patrícia Madeira Vertical Navis F40 0524 30km
Alcino José Santos Vertical Navis M50 0546 30km
Eduardo Lopes Vertical Navis M55 30km
Elisabete Santos Jerónimo Vertical Navis FSeniores 0528 30km
Fernanda Mendonça Vertical Navis F45 0556 30km
Nélia Mendonça Vertical Navis FSeniores 0537 30km
Paulo Cruz Brito Vertical Navis M40 0536 30km
Pedro Botelho Vertical Navis MSeniores 0559 30km
Paula Nunes Vertical Navis F45 0033 15km
Patricia Silva Vertical Navis FSeniores 15km
Claudia Isabel Vicente Vertical Navis FSeniores 15km
Ana Jacinto Vertical Navis F40 0010 15km
Rui Farrajota Vertical Navis M40 15km
Ana Marçal Vertical Navis F40 15km
Patricia Remédios Vertical Navis FSeniores 15km
Filipa Jorge Monteiro Vertical Navis FSeniores 0059 15km
Sofia Oliveira Vertical Navis F40 15km
Carlos Barreto Vertical Navis M55 30km
Carla Viegas Vertical Navis FSeniores 0573 30km
Maria do Rosário Silva Vertical Navis F45 30km
Miguel Barnabé Vertical Navis M45 0544 30km
António José Ferreira Lourenço Individual M50 0560 30km
Valdemira Afonso CKM-Tavira FSeniores 15km
Vasco Romão CKM-Tavira MSeniores 15km
João Saramago Mexe Te Mó M50 0017 15km
Felicio Pinela Enes BOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA M40 0019 15km
MARIO DELGADO ORIA INDEPENDIENTE M45 0032 15km
ROSA DEL CARMEN GONZALEZ LOPEZ INDEPENDIENTE F45 Caminhada 8km
CARLOS GEMA TARTUGAS DE LOULÉ M60 0015 15km
Jaime Filipe Domingos Belchior Gomes Entrestevas MSeniores 15km
Ricardo Miguel Guerreiro Rodrigues Clube Vela de Tavira MSeniores 15km
Sónia Cruz Correr soc. rec.Granja F40 15km
Ruben Jesus BOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA Sub 23 15km
Jorge Miguel Rosa Vieira IMMODERATUS MSeniores 0514 30km
João António Fernandes Pereira Rodactiva MSeniores 0014 15km
Cátia Silva Individual FSeniores 0012 15km
David Martins Individual MSeniores 0013 15km
ricardo benedito Wild Runners/Silves M40 0048 15km
Ana Lúcia Roque ATR - Algarve Trail Running FSeniores 0042 15km
Carla Guerreiro individual FSeniores 15km
Manuel David Carocinho BAC M45 0538 30km
Marlene Fernandes Gonçalves Individual FSub 23 0057 15km
Cristina Martins Clube Bike Team Tavira F45 Confirmado Caminhada 8km
Cilia Isabel Martins Clube Bike Team Tavira F40 Confirmado Caminhada 8km
Joana Martins Viegas Clube Bike Team Tavira nd Confirmado Caminhada 8km
Paulo Miguel dos Santos Baltazar Clube Bike Team Tavira M40 0021 15km
Sandra Rombinha Clube Bike Team Tavira FSeniores Confirmado Caminhada 8km
JESUS FERNANDEZ GOMEZ IMMODERATUS M40 0535 30km
Sergio Manuel Oliveira Costá Leite . MSeniores 15km
João palma Inter-Vivos Martinlongo M60 0028 15km
jose mestre Inter-Vivos Martinlongo M40 0029 15km
Bruno Miguel Cavaco Ribeiro BOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA Sub 23 0036 15km
Jose Manuel Vázquez Madera IMMODERATUS TRAIL CLUB M40 0517 30km
Ricardo Roncon CD Faro XXI M40 0520 30km
Márcia Roncon - F40 Confirmado Caminhada 8km
Manuel Soares Vertical Navis M50 0518 30km
Joao Oliveira A MSeniores 0529 30km
Felisbela de Sousa ATR - Algarve Trail Running F50 0060 15km
DANIELA MARTINS VIEGAS Clube Bike Team Tavira FSub 23 Confirmado Caminhada 8km
Rui Marguilho São Francisco Associação Desportiva M40 0519 30km
ATOM NAST M45 0547 30km
Helder P Godinho Individual M40 0527 30km
João Carlos F. Santos Individual M40 0026 15km
Sílvia Maria Ribeiro Gomes Individual FSeniores Confirmado Caminhada 8km
NUNO ALFAIATE TUGAS ON TOUR M40 0022 15km
NUNO DUARTE TUGAS ON TOUR M40 0034 15km
Carlos Filipe Bairrão de Freitas ATR - Algarve Trail Running MSeniores 0531 30km
Manuel Dias Tartugas de Loulé M60 0023 15km
Rosário Matias Tartugas de Loulé F50 Confirmado Caminhada 8km
Marisa Conceição Individual FSeniores Confirmado Caminhada 8km
Marco Leonardo ATR/Algarve Trail Running MSeniores 0050 15km
Vanda jesus CKM FSeniores 15km
Ana Catalina Pires Guerreiro da Franca Leal Martins ATR - Algarve Trail Running F50 0530 30km
Rui Manuel Martins Vertical Navis M45 0553 30km
Rodrigo Paulo Rodrigues ATR - Algarve trail running MSeniores 0044 15km
Telmo Miguel Gonçalves Simões Seara do Pão M40 0056 15km
Rui Lóia Wild Runners/Silves M40 0545 30km
FERNANDO JORGE RAMOS Wild Runners/SILVES M45 0525 30km
Filipe Relêgo Não tenho M40 0024 15km
Pedro Martins Libânio de M Brás Individual M40 0027 15km
Carlos Caldeira RunningCacela/Café Avenida MSeniores 15km
Sandra Rito Rodactiva FSeniores Confirmado Caminhada 8km
Sandra Andrade Individual F40 Confirmado Caminhada 8km
Nelson Lourenço Individual M45 0040 15km
Filipe Manuel de Sousa Coelho da Conceição ATR - Algarve Trail Running M45 0568 30km
Lúcio Alexandre Da Costa Sustelo individual MSeniores 0548 30km
ELISABETE RODRIGUES TARTUGAS DE LOULÉ F60 Confirmado Caminhada 8km
IGNACIO OLARTE MORENO IMMODERATUS MSeniores 0035 15km
Luís Campaniço Individual MSeniores 15km
Élia Fernandes Gonçalves Guerreiro individual FSeniores Confirmado Caminhada 8km
Carlos JF Cândido ATR - Algarve Trail Running M45 0030 15km
Miguel Horta Grupo Desportivo Pic Nic MSeniores 0031 15km
Pedro Pimentel JRTrekking MSeniores 0053 15km
Rúben Vieira ATR - Algarve Trail Running MSeniores 0037 15km
Carlos de Matos Fernandes OutdoorsAlgarve.com M50 0038 15km
JOSÉ ANTÓNIO AGOSTINHO A. T. R. CABRAS DOIDAS M40 0539 30km
Filipe José Manso Ventura Individual MSeniores 0039 15km
Paulo Manuel Viegas Núcleo sportinguista Vila Real de Santo António, Abílio bike M45 0049 15km
Cláudia Mendonça individual F40 15km
Jorge Filipe Martins Santos ATR - Algarve Trail Running MSeniores 0540 30km
Nuno Carlos Justino de Oliveira Botelho ATR-Algarve Trail Running MSeniores 0066 15km
Bruno Brás Estoi City MSeniores 0550 30km
Nuno Palma Hermes MSeniores 0541 30km
Agostinho Palma Silva Hermes M55 0041 15km
Cláudia Cascalho REMAX Today FSeniores Confirmado Caminhada 8km
António Trindade RE/MAX Today M45 Confirmado Caminhada 8km
João Carlos Morais Candeias TrailRunners M40 0046 15km
Hugo Dias ATR - Algarve Trail Running MSeniores 0051 15km
Benedita Martins Individual FSeniores 15km
Américo Santos DS MSeniores 0043 15km
aldomiro madeira manta rota M55 0063 15km
Luís Viegas Team Sotavento MSeniores 0045 15km
Marco Lívio Martins Gonçalves ATR-Algarve Trail Running M45 0549 30km
Tó-Zé RODACTIVA MSeniores 0569 30km
António Martins ATR Algarve Trail Running M50 0565 30km
Paula Revez Martins ATR Algarve Trail Running F45 0564 30km
Sandrine Bento ATR - Algarve Trail Running F40 0047 15km
jose Filhó Associacao Team Runing Cabras Doidas M50 0064 15km
Nélia Lopes Mestre Inter-vivos FSeniores Confirmado Caminhada 8km
Maria Capela REMAX Today M55 Confirmado Caminhada 8km
Paulo Melo Oliveira Sem equipa M45 0557 30km
DANIEL FILIPE TREMOÇO A. T. R. CABRAS DOIDAS MSeniores 0567 30km
Valdemar Remédios Altimetria M40 0052 15km
Rolanda Jesus Individual FSeniores Confirmado Caminhada 8km
João Pedro Mota Mendes ATR - Algarve Trail Running M40 0554 30km
CARINA CORREIA CLUBE ORIENTAL DE PECHÃO FSeniores 0061 15km
Cricio Pereira Rodrigues Inter-vivos Martim Longo MSeniores 0065 15km
Jorge Nogueira Clube recreativo alturense (cral) Sub 23 0570 30km
António Manuel Fraga Miranda ATR-Algarve Trail Running M45 0576 30km
Susana Patrícia Diogo Marques Agostinho A.T.R. Cabras Doidas F40 0054 15km
Marisa Fernandes Tugas On Tour FSeniores 0062 15km
Pedro Rodrigues ATR-Algarve Trail Running MSeniores 0080 15km
Bruno Miguel Moura Piteira Relâmpago MSeniores 0073 15km
Helena Rodrigues ATLETIS-Clube de Atletismo de Tunes F55 0076 15km
João Carlos Teixeira Rodrigues ATLETIS-Clube de Atletismo de Tunes M55 0077 15km
Christopher Correia sem equipa MSeniores 0562 30km
Paulo Damião ATR - Algarve Trail Running MSeniores 0579 30km
Sandra Guerreiro Individual FSeniores Confirmado Caminhada 8km
Bruno Carlos Bondoso ATR - Algarve Trail Running M40 0551 30km
Sónia Maria Águas Cerro ATR - Algarve Trail Running F40 0055 15km
Carlos David Afonso Henriques Ferreiro Individual MSeniores 0558 30km
Silmara Freitas Os Freitas FSeniores 0083 15km
Cirlei Neves de Jesus Os Freitas F45 0084 15km
João Nuno Pinto Freitas Os Freitas MSeniores 0078 15km
Rui Cunha Lobo ATR - Algarve Trail Running M55 0555 30km
Patricia Caeiro REMAX Today FSeniores 0069 15km
Ricardo Filipe Cavaco Ribeiro BOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA MSeniores 15km
César Francisco cesarfrancisco.com | lagrimas team M45 0563 30km
Dário Miguel dos Reis Rosa INDIVIDUAL MSeniores Confirmado Caminhada 8km
Aida Margarida Gonçalves Lança INDIVIDUAL FSeniores Confirmado Caminhada 8km
Maria Helena Marques Ferreira "Liga dos Últimos" FSeniores 0071 15km
Alexandre Cardigos Sequeira "Liga dos Últimos" MSeniores 0070 15km
Paula Carlos Henriques individual FSeniores Caminhada 8km
João Paulo Dionisio Marcelo são francisco associação desportiva M50 0075 15km
Cláudia Guerreiro ATR-Algarve Trail Running F40 0068 15km
Victor Manuel Leiria Bonança Individual M45 0067 15km
Alexandre Castilho Alemvila Tours MSeniores Confirmado Caminhada 8km
Fátima Marcelo são francisco associação desportiva M40 0074 15km
Bogdan Kowalczyk ZOMBKI M50 30km
Luis Serra David ATR-Algarve Trail Running MSeniores 0571 30km
Maria Rodrigues ATR-Algarve Trail Running F40 0572 30km
José Manuel Barrinha Clube Futebol Guadiana M45 0578 30km
Joel Alexandre Alves Ramos alcoólicos anónimos MSeniores Confirmado Caminhada 8km
CATARINA AMEIXA topteam FSeniores Confirmado Caminhada 8km
Sofia Palma NinjaAlemTejo FSeniores Confirmado Caminhada 8km
Pedro Aleixo Individual MSeniores 15km
Carlos Manuel Mascarenhas Bonança Individual M60 0079 15km
Pedro Basílio Individual MSeniores 0575 30km
Emanuel Andrade Pimentel ATR-Algarve Trail Running MSeniores 0574 30km
Luís M. Ruas Costa Clube Futebol Guadiana M40 0082 15km
Marcelina Sousa Clube Futebol Guadiana FSeniores 0081 15km
Carlos Gomes ATR-Algarve Trail Running MSeniores 0577 30km
Nélia Lopes Mestre Inter-vivos Martim Longo FSeniores Confirmado Caminhada 8km
Liliana M. Martins Individual FSeniores Confirmado Caminhada 8km
José Filhó ASSOCIAÇÃO TEAM RUNNING CABRAS DOIDAS F50 Confirmado Caminhada 8km

Geral 30km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Rui Manuel MartinsVertical Navis 0553 02:57:14.701 ----   Diploma
2José BarrinhaClube Futebol Guadiana 0578 03:02:03.58200:04:48.881   Diploma
3Diamantino GomesVertical Navis 0543 03:03:41.74100:06:27.040   Diploma
4Lúcio Alexandre Da Costa Susteloindividual 0548 03:07:35.44500:10:20.744   Diploma
5Jorge Filipe Martins SantosATR - Algarve Trail Running 0540 03:10:03.66100:12:48.960   Diploma
6Bruno Carlos BondosoATR - Algarve Trail Running 0551 03:10:05.45300:12:50.752   Diploma
7Carlos AlvesIntermarché VRSA Trail Runners 0703 03:11:15.88600:14:01.185   Diploma
8Valdemar CardosoVertical Navis 0523 03:12:55.20700:15:40.506   Diploma
9Pascal RodriguesATR - Algarve Trail Running 0509 03:14:32.82100:17:18.120   Diploma
10Rui LóiaWild Runners/Silves 0545 03:15:37.03400:18:22.333   Diploma
11Luís VárzeaC. R. Alturense 0542 03:16:32.42900:19:17.728   Diploma
12Carlos Filipe Bairrão de FreitasATR - Algarve Trail Running 0531 03:18:09.80700:20:55.106   Diploma
13Marco Lívio Martins GonçalvesATR-Algarve Trail Running 0549 03:20:07.02300:22:52.322   Diploma
14António Manuel Fraga MirandaATR-Algarve Trail Running 0576 03:21:16.54100:24:01.840   Diploma
15Manuel CarocinhoBAC 0538 03:24:32.73800:27:18.037   Diploma
16António AfonsoC. R. Alturense 0522 03:25:41.07100:28:26.370   Diploma
17DANIEL TREMOÇOA. T. R. CABRAS DOIDAS 0567 03:29:41.38300:32:26.682   Diploma
18Rui LoboATR - Algarve Trail Running 0555 03:30:55.84700:33:41.146   Diploma
19Tó-ZéRODACTIVA 0569 03:32:15.37400:35:00.673   Diploma
20Pedro BotelhoVertical Navis 0559 03:32:40.70000:35:25.999   Diploma
21António MartinsATR Algarve Trail Running 0565 03:32:49.19700:35:34.496   Diploma
22César Franciscocesarfrancisco.com | lagrimas team 0563 03:33:21.35600:36:06.655   Diploma
23Jorge Miguel Rosa VieiraIMMODERATUS 0514 03:33:59.44700:36:44.746   Diploma
24Ricardo RonconCD Faro XXI 0520 03:34:05.50300:36:50.802   Diploma
25ATOMNAST 0547 03:35:46.22000:38:31.519   Diploma
26Miguel CoutinhoVertical Navis 0552 03:42:12.95000:44:58.249   Diploma
27Carlos David Afonso Henriques FerreiroIndividual 0558 03:42:20.17300:45:05.472   Diploma
28Paulo Melo OliveiraSem equipa 0557 03:43:23.76300:46:09.062   Diploma
29Ana GradeAltimetria Trail 0515 03:44:26.70900:47:12.008   Diploma
30Christophe LegrandIndividual 0516 03:45:53.88500:48:39.184   Diploma
31FERNANDO JORGE RAMOSWild Runners/SILVES 0525 03:46:44.97200:49:30.271   Diploma
32LUIS REISWild Runners / Silves 0504 03:47:01.72500:49:47.024   Diploma
33Fernando SilvaC. R. Alturense 0521 03:47:13.32600:49:58.625   Diploma
34Tiago Miguel da Silva ATR - Algarve Trail Running 0526 03:48:13.55700:50:58.856   Diploma
35Jorge NogueiraClube recreativo alturense (cral) 0570 03:53:22.27000:56:07.569   Diploma
36João MendesATR - Algarve Trail Running 0554 03:53:37.99700:56:23.296   Diploma
37Daniel AnjosClube Recreativo Alturense 0512 03:53:46.44900:56:31.748   Diploma
38Alcino SantosVertical Navis 0546 03:54:45.96400:57:31.263   Diploma
39Bruno BrásEstoi City 0550 03:55:15.01300:58:00.312   Diploma
40João Eduardo PintoAltimetria Trail 0507 03:59:49.82501:02:35.124   Diploma
41Carlos Alberto Lagos GomesATR-Algarve Trail Running 0577 04:02:09.58601:04:54.885   Diploma
42António José Ferreira LourençoIndividual 0560 04:02:13.03501:04:58.334   Diploma
43Paulo Cruz BritoVertical Navis 0536 04:04:35.11301:07:20.412   Diploma
44Miguel BarnabéVertical Navis 0544 04:05:33.64901:08:18.948   Diploma
45JOSÉ AGOSTINHOA. T. R. CABRAS DOIDAS 0539 04:06:49.99701:09:35.296   Diploma
46Patrícia MadeiraVertical Navis 0524 04:09:26.85001:12:12.149   Diploma
47Manuel SoaresVertical Navis 0518 04:09:29.11301:12:14.412   Diploma
48Emanuel Andrade PimentelATR-Algarve Trail Running 0574 04:11:47.17501:14:32.474   Diploma
49Nuno PalmaHermes 0541 04:16:02.48701:18:47.786   Diploma
50Nuno Vasco Madeira FernandesRODACTIVA 0508 04:19:00.28901:21:45.588   Diploma
51Joao Oliveira A 0529 04:21:30.66201:24:15.961   Diploma
52JESUS FERNANDEZ GOMEZIMMODERATUS 0535 04:24:24.46201:27:09.761   Diploma
53Hugo InocêncioTeam Sotavento 0511 04:26:23.84601:29:09.145   Diploma
54Mário MartinsGrupo Desportivo Pic-Nic 0534 04:26:27.02101:29:12.320   Diploma
55Filipe Manuel de Sousa Coelho da ConceiçãoATR - Algarve Trail Running 0568 04:27:05.40501:29:50.704   Diploma
56Luís PalmaATR-Algarve Trail Running 0503 04:27:14.31701:29:59.616   Diploma
57justina pereira Rodactiva 0500 04:27:54.26401:30:39.563   Diploma
58Helder GodinhoIndividual 0527 04:30:09.31101:32:54.610   Diploma
59Elsa Dinis Elsa Dinis Massagem Desportiva e Terapêutica 0502 04:30:38.14101:33:23.440   Diploma
60Rui MarguilhoSão Francisco Associação Desportiva 0519 04:32:09.17601:34:54.475   Diploma
61José Gordinho ATR-Algarve Trail Running 0561 04:38:02.97801:40:48.277   Diploma
62 Maria Rodrigues ATR-Algarve Trail Running 0572 04:46:00.93301:48:46.232   Diploma
63Luis Serra DavidATR-Algarve Trail Running 0571 04:47:11.81301:49:57.112   Diploma
64Paulo DamiãoATR - Algarve Trail Running 0579 04:47:21.55101:50:06.850   Diploma
65Carla ViegasVertical Navis 0573 04:53:05.05401:55:50.353   Diploma
66Miguel VelosoGrupo Desportivo Pic-nic 0532 04:54:39.08001:57:24.379   Diploma
67Sebastião Salgueiro VelosoGrupo Desportivo Pic-Nic 0533 04:55:38.70201:58:24.001   Diploma
68Christopher Correiasem equipa 0562 04:57:24.51802:00:09.817   Diploma
69Fernanda MendonçaVertical Navis 0556 05:01:38.13202:04:23.431   Diploma
70Bogdan Kowalczyk 0709 05:01:41.66602:04:26.965   Diploma
71Henrique Inácio Pires PereiraFaro, pegadas à 4ª feira 0505 05:25:33.83202:28:19.131   Diploma
72Nélia Mendonça Vertical Navis 0537 05:26:02.19802:28:47.497   Diploma
73Ana Catalina Pires Guerreiro da Franca Leal MartinsATR - Algarve Trail Running 0530 05:34:13.15602:36:58.455   Diploma
74Américo José Viana SerrenhoATR-Trail-Running 0513 05:37:39.44202:40:24.741   Diploma
75Hugo Baketas 0705 05:38:58.55802:41:43.857   Diploma
--Pedro BrancoTugas On Tour 0510 --:--:-- (NT) ----
--Jose Manuel Vázquez Madera IMMODERATUS TRAIL CLUB 0517 --:--:-- (NT) ----
--Paula Revez MartinsATR Algarve Trail Running 0564 --:--:-- (NT) ----
--Luis ReisIndividual 0566 --:--:-- (NT) ----
--Pedro BasílioIndividual 0575 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 30km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
F401Patrícia MadeiraVertical Navis 0524 04:09:26.850 ----   Diploma
F402justina pereira Rodactiva 0500 04:27:54.26400:18:27.414   Diploma
F403 Maria Rodrigues ATR-Algarve Trail Running 0572 04:46:00.93300:36:34.083   Diploma
F451Elsa Dinis Elsa Dinis Massagem Desportiva e Terapêutica 0502 04:30:38.141 ----   Diploma
F452Fernanda MendonçaVertical Navis 0556 05:01:38.13200:30:59.991   Diploma
F501Ana Catalina Pires Guerreiro da Franca Leal MartinsATR - Algarve Trail Running 0530 05:34:13.156 ----   Diploma
FSeniores1Ana GradeAltimetria Trail 0515 03:44:26.709 ----   Diploma
FSeniores2Carla ViegasVertical Navis 0573 04:53:05.05401:08:38.345   Diploma
FSeniores3Nélia Mendonça Vertical Navis 0537 05:26:02.19801:41:35.489   Diploma
M401Bruno Carlos BondosoATR - Algarve Trail Running 0551 03:10:05.453 ----   Diploma
M402Valdemar CardosoVertical Navis 0523 03:12:55.20700:02:49.754   Diploma
M403Pascal RodriguesATR - Algarve Trail Running 0509 03:14:32.82100:04:27.368   Diploma
M404Rui LóiaWild Runners/Silves 0545 03:15:37.03400:05:31.581   Diploma
M405Luís VárzeaC. R. Alturense 0542 03:16:32.42900:06:26.976   Diploma
M406Ricardo RonconCD Faro XXI 0520 03:34:05.50300:24:00.050   Diploma
M407João MendesATR - Algarve Trail Running 0554 03:53:37.99700:43:32.544   Diploma
M408Paulo Cruz BritoVertical Navis 0536 04:04:35.11300:54:29.660   Diploma
M409JOSÉ AGOSTINHOA. T. R. CABRAS DOIDAS 0539 04:06:49.99700:56:44.544   Diploma
M4010Nuno Vasco Madeira FernandesRODACTIVA 0508 04:19:00.28901:08:54.836   Diploma
M4011JESUS FERNANDEZ GOMEZIMMODERATUS 0535 04:24:24.46201:14:19.009   Diploma
M4012Luís PalmaATR-Algarve Trail Running 0503 04:27:14.31701:17:08.864   Diploma
M4013Helder GodinhoIndividual 0527 04:30:09.31101:20:03.858   Diploma
M4014Rui MarguilhoSão Francisco Associação Desportiva 0519 04:32:09.17601:22:03.723   Diploma
M4015Hugo Baketas 0705 05:38:58.55802:28:53.105   Diploma
M451Rui Manuel MartinsVertical Navis 0553 02:57:14.701 ----   Diploma
M452José BarrinhaClube Futebol Guadiana 0578 03:02:03.58200:04:48.881   Diploma
M453Carlos AlvesIntermarché VRSA Trail Runners 0703 03:11:15.88600:14:01.185   Diploma
M454Marco Lívio Martins GonçalvesATR-Algarve Trail Running 0549 03:20:07.02300:22:52.322   Diploma
M455António Manuel Fraga MirandaATR-Algarve Trail Running 0576 03:21:16.54100:24:01.840   Diploma
M456Manuel CarocinhoBAC 0538 03:24:32.73800:27:18.037   Diploma
M457António AfonsoC. R. Alturense 0522 03:25:41.07100:28:26.370   Diploma
M458César Franciscocesarfrancisco.com | lagrimas team 0563 03:33:21.35600:36:06.655   Diploma
M459ATOMNAST 0547 03:35:46.22000:38:31.519   Diploma
M4510Paulo Melo OliveiraSem equipa 0557 03:43:23.76300:46:09.062   Diploma
M4511Christophe LegrandIndividual 0516 03:45:53.88500:48:39.184   Diploma
M4512FERNANDO JORGE RAMOSWild Runners/SILVES 0525 03:46:44.97200:49:30.271   Diploma
M4513Miguel BarnabéVertical Navis 0544 04:05:33.64901:08:18.948   Diploma
M4514Filipe Manuel de Sousa Coelho da ConceiçãoATR - Algarve Trail Running 0568 04:27:05.40501:29:50.704   Diploma
M4515José Gordinho ATR-Algarve Trail Running 0561 04:38:02.97801:40:48.277   Diploma
M4516Américo José Viana SerrenhoATR-Trail-Running 0513 05:37:39.44202:40:24.741   Diploma
M501António MartinsATR Algarve Trail Running 0565 03:32:49.197 ----   Diploma
M502Fernando SilvaC. R. Alturense 0521 03:47:13.32600:14:24.129   Diploma
M503Alcino SantosVertical Navis 0546 03:54:45.96400:21:56.767   Diploma
M504João Eduardo PintoAltimetria Trail 0507 03:59:49.82500:27:00.628   Diploma
M505António José Ferreira LourençoIndividual 0560 04:02:13.03500:29:23.838   Diploma
M506Manuel SoaresVertical Navis 0518 04:09:29.11300:36:39.916   Diploma
M507Bogdan Kowalczyk 0709 05:01:41.66601:28:52.469   Diploma
M551Rui LoboATR - Algarve Trail Running 0555 03:30:55.847 ----   Diploma
M552Mário MartinsGrupo Desportivo Pic-Nic 0534 04:26:27.02100:55:31.174   Diploma
M601Miguel VelosoGrupo Desportivo Pic-nic 0532 04:54:39.080 ----   Diploma
M602Henrique Inácio Pires PereiraFaro, pegadas à 4ª feira 0505 05:25:33.83200:30:54.752   Diploma
MSeniores1Diamantino GomesVertical Navis 0543 03:03:41.741 ----   Diploma
MSeniores2Lúcio Alexandre Da Costa Susteloindividual 0548 03:07:35.44500:03:53.704   Diploma
MSeniores3Jorge Filipe Martins SantosATR - Algarve Trail Running 0540 03:10:03.66100:06:21.920   Diploma
MSeniores4Carlos Filipe Bairrão de FreitasATR - Algarve Trail Running 0531 03:18:09.80700:14:28.066   Diploma
MSeniores5DANIEL TREMOÇOA. T. R. CABRAS DOIDAS 0567 03:29:41.38300:25:59.642   Diploma
MSeniores6Tó-ZéRODACTIVA 0569 03:32:15.37400:28:33.633   Diploma
MSeniores7Pedro BotelhoVertical Navis 0559 03:32:40.70000:28:58.959   Diploma
MSeniores8Jorge Miguel Rosa VieiraIMMODERATUS 0514 03:33:59.44700:30:17.706   Diploma
MSeniores9Miguel CoutinhoVertical Navis 0552 03:42:12.95000:38:31.209   Diploma
MSeniores10Carlos David Afonso Henriques FerreiroIndividual 0558 03:42:20.17300:38:38.432   Diploma
MSeniores11LUIS REISWild Runners / Silves 0504 03:47:01.72500:43:19.984   Diploma
MSeniores12Tiago Miguel da Silva ATR - Algarve Trail Running 0526 03:48:13.55700:44:31.816   Diploma
MSeniores13Daniel AnjosClube Recreativo Alturense 0512 03:53:46.44900:50:04.708   Diploma
MSeniores14Bruno BrásEstoi City 0550 03:55:15.01300:51:33.272   Diploma
MSeniores15Carlos Alberto Lagos GomesATR-Algarve Trail Running 0577 04:02:09.58600:58:27.845   Diploma
MSeniores16Emanuel Andrade PimentelATR-Algarve Trail Running 0574 04:11:47.17501:08:05.434   Diploma
MSeniores17Nuno PalmaHermes 0541 04:16:02.48701:12:20.746   Diploma
MSeniores18Joao Oliveira A 0529 04:21:30.66201:17:48.921   Diploma
MSeniores19Hugo InocêncioTeam Sotavento 0511 04:26:23.84601:22:42.105   Diploma
MSeniores20Luis Serra DavidATR-Algarve Trail Running 0571 04:47:11.81301:43:30.072   Diploma
MSeniores21Paulo DamiãoATR - Algarve Trail Running 0579 04:47:21.55101:43:39.810   Diploma
MSeniores22Sebastião Salgueiro VelosoGrupo Desportivo Pic-Nic 0533 04:55:38.70201:51:56.961   Diploma
MSeniores23Christopher Correiasem equipa 0562 04:57:24.51801:53:42.777   Diploma
Sub 231Jorge NogueiraClube recreativo alturense (cral) 0570 03:53:22.270 ----   Diploma
F45--Paula Revez MartinsATR Algarve Trail Running 0564 --:--:-- (NT) ----
M40--Pedro BrancoTugas On Tour 0510 --:--:-- (NT) ----
M40--Jose Manuel Vázquez Madera IMMODERATUS TRAIL CLUB 0517 --:--:-- (NT) ----
MSeniores--Luis ReisIndividual 0566 --:--:-- (NT) ----
MSeniores--Pedro BasílioIndividual 0575 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Luís CostaClube Futebol Guadiana 0082 01:13:43.415 ----   Diploma
2Cricio Pereira RodriguesInter-vivos Martim Longo 0065 01:15:07.94300:01:24.528   Diploma
3Luis Campaniço 0704 01:16:18.23400:02:34.819   Diploma
4jose manuel mestre teixeiraInter-Vivos Martinlongo 0029 01:17:15.02500:03:31.610   Diploma
5Pedro Rodrigues ATR-Algarve Trail Running 0080 01:19:33.84100:05:50.426   Diploma
6Manuel DiasTartugas de Loulé 0023 01:20:30.73200:06:47.317   Diploma
7Marco LeonardoATR/Algarve Trail Running 0050 01:22:46.83600:09:03.421   Diploma
8Miguel HortaGrupo Desportivo Pic Nic 0031 01:24:28.64400:10:45.229   Diploma
9Paulo Viegas Núcleo sportinguista Vila Real de Santo António, Abílio bike 0049 01:24:37.64000:10:54.225   Diploma
10Hugo DiasATR - Algarve Trail Running 0051 01:28:59.30800:15:15.893   Diploma
11jose FilhóAssociacao Team Runing Cabras Doidas 0064 01:30:56.80400:17:13.389   Diploma
12CARINA CORREIACLUBE ORIENTAL DE PECHÃO 0061 01:31:19.09900:17:35.684   Diploma
13Luís Filipe Rodrigues BonitoBOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA 0025 01:31:27.17200:17:43.757   Diploma
14NUNO ALFAIATETUGAS ON TOUR 0022 01:31:30.84400:17:47.429   Diploma
15Hugo Miguel Viegasindividual 0001 01:31:41.98700:17:58.572   Diploma
16Carlos de Matos FernandesOutdoorsAlgarve.com 0038 01:31:50.97100:18:07.556   Diploma
17Rúben VieiraATR - Algarve Trail Running 0037 01:31:54.87300:18:11.458   Diploma
18Valdemar RemédiosAltimetria 0052 01:32:55.91500:19:12.500   Diploma
19João António Fernandes Pereira Rodactiva 0014 01:32:59.35600:19:15.941   Diploma
20aldomiro madeiramanta rota 0063 01:33:06.04200:19:22.627   Diploma
21João Carlos Teixeira RodriguesATLETIS-Clube de Atletismo de Tunes 0077 01:33:19.94800:19:36.533   Diploma
22Telmo Miguel Gonçalves SimõesSeara do Pão 0056 01:33:21.25400:19:37.839   Diploma
23Ricardo Américo Eiras Ribeiro CapitãoIndividual 0011 01:35:29.83800:21:46.423   Diploma
24Felisbela de SousaATR - Algarve Trail Running 0060 01:36:14.68500:22:31.270   Diploma
25João Nuno Pinto FreitasOs Freitas 0078 01:37:42.69100:23:59.276   Diploma
26João palmaInter-Vivos Martinlongo 0028 01:38:08.88200:24:25.467   Diploma
27MARIO DELGADO ORIAINDEPENDIENTE 0032 01:38:55.41300:25:11.998   Diploma
28João Carlos F. SantosIndividual 0026 01:39:15.56500:25:32.150   Diploma
29Bruno Miguel Moura PiteiraRelâmpago 0073 01:39:16.97500:25:33.560   Diploma
30Agostinho Palma SilvaHermes 0041 01:39:18.82900:25:35.414   Diploma
31Pedro Martins Libanio de Lopes BrásIndividual 0027 01:40:22.41400:26:38.999   Diploma
32CARLOS GEMATARTUGAS DE LOULÉ 0015 01:41:09.55600:27:26.141   Diploma
33Cláudia GuerreiroATR-Algarve Trail Running 0068 01:42:39.15000:28:55.735   Diploma
34Armando de Castro 0701 01:43:06.71500:29:23.300   Diploma
35Francois Durant 0702 01:43:09.86900:29:26.454   Diploma
36Américo SantosDS 0043 01:43:40.24900:29:56.834   Diploma
37Rodrigo RodriguesATR - Algarve trail running 0044 01:43:49.88500:30:06.470   Diploma
38Nuno Carlos Justino de Oliveira BotelhoATR-Algarve Trail Running 0066 01:44:05.45900:30:22.044   Diploma
39Marcelina SousaClube Futebol Guadiana 0081 01:44:22.52400:30:39.109   Diploma
40Nelson LourençoIndividual 0040 01:44:38.70000:30:55.285   Diploma
41Luís ViegasTeam Sotavento 0045 01:46:42.65800:32:59.243   Diploma
42Felicio Pinela EnesBOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA 0019 01:46:47.22900:33:03.814   Diploma
43Silmara Freitas Os Freitas 0083 01:46:48.74600:33:05.331   Diploma
44João Paulo Dionisio Marcelosão francisco associação desportiva 0075 01:46:57.77800:33:14.363   Diploma
45Cátia Silva Individual 0012 01:48:22.09800:34:38.683   Diploma
46Sónia Palma 0700 01:52:21.46000:38:38.045   Diploma
47Mariana MonteiroTu e eu 0506 01:53:19.32700:39:35.912   Diploma
48Marlene Fernandes GonçalvesIndividual 0057 01:54:14.82600:40:31.411   Diploma
49Tiago Basílio 0708 01:54:28.06900:40:44.654   Diploma
50Marisa FernandesTugas On Tour 0062 01:54:33.42100:40:50.006   Diploma
51Ana Margarida PereiraPAX JULIUS & JULIAS 0008 01:54:36.05000:40:52.635   Diploma
52Carlos JF CândidoATR - Algarve Trail Running 0030 01:57:42.87200:43:59.457   Diploma
53IGNACIO OLARTE MORENOIMMODERATUS 0035 01:58:09.76800:44:26.353   Diploma
54Susana Patrícia Diogo Marques AgostinhoA.T.R. Cabras Doidas 0054 01:58:34.72500:44:51.310   Diploma
55Filipa Jorge MonteiroVertical Navis 0059 01:59:45.46000:46:02.045   Diploma
56Sandrine BentoATR - Algarve Trail Running 0047 02:00:14.52400:46:31.109   Diploma
57João Saramago Mexe Te Mó 0017 02:01:10.21200:47:26.797   Diploma
58Margarida Fernandes Mexe Te Mó 0016 02:01:14.94900:47:31.534   Diploma
59João Carlos Morais CandeiasTrailRunners 0046 02:01:22.68500:47:39.270   Diploma
60Claire StoutIndividual 0018 02:02:46.46000:49:03.045   Diploma
61Fátima Marcelosão francisco associação desportiva 0074 02:02:57.25200:49:13.837   Diploma
62Ana RoqueATR - Algarve Trail Running 0042 02:03:05.76500:49:22.350   Diploma
63Carlos Manuel Mascarenhas BonançaIndividual 0079 02:04:36.55600:50:53.141   Diploma
64Maria Helena Marques Ferreira"Liga dos Últimos" 0071 02:05:00.90000:51:17.485   Diploma
65Filipe José Manso VenturaIndividual 0039 02:06:31.63400:52:48.219   Diploma
66Ana JacintoVertical Navis 0010 02:08:16.00600:54:32.591   Diploma
67Cirlei Neves de JesusOs Freitas 0084 02:08:19.04700:54:35.632   Diploma
68Alexandre Cardigos Sequeira"Liga dos Últimos" 0070 02:08:45.74300:55:02.328   Diploma
69Bruce AllenSue's Road Runners 0005 02:11:37.50800:57:54.093   Diploma
70Paula NunesVertical Navis 0033 02:16:46.03901:03:02.624   Diploma
71Sónia Maria Águas CerroATR - Algarve Trail Running 0055 02:24:26.52501:10:43.110   Diploma
72Elisabete JerónimoVertical Navis 0528 02:25:39.86901:11:56.454   Diploma
73Patricia CaeiroREMAX Today 0069 02:25:46.26801:12:02.853   Diploma
74Benedita Martins 0706 02:26:59.39901:13:15.984   Diploma
75Paulo Miguel dos Santos BaltazarClube Bike Team Tavira 0021 02:34:55.95801:21:12.543   Diploma
76Joana Cristina Pereira Rodrigues XXX 0072 02:34:58.89301:21:15.478   Diploma
77Isabel Valentim PereiraIndividual 0058 02:37:00.98101:23:17.566   Diploma
78José Pereira 0707 02:37:03.32501:23:19.910   Diploma
79Claire ReidSue's Road Runners 0020 02:40:08.79901:26:25.384   Diploma
80Sue HowardSue's Road Runners 0002 02:40:10.53201:26:27.117   Diploma
81Janet WardSue's Road Runners 0003 02:40:11.70101:26:28.286   Diploma
82Jill EdwardsSue's Road Runners 0007 02:40:13.53601:26:30.121   Diploma
83Helena Rodrigues ATLETIS-Clube de Atletismo de Tunes 0076 02:41:02.14901:27:18.734   Diploma
--Marie ParkinsonSues Road Runners 0004 --:--:-- (NT) ----
--ELIEZER CERDASindividual 0006 --:--:-- (NT) ----
--Carlos SantosRODACTIVA 0009 --:--:-- (NT) ----
--David Martins Individual 0013 --:--:-- (NT) ----
--Filipe RelêgoNão tenho 0024 --:--:-- (NT) ----
--NUNO DUARTETUGAS ON TOUR 0034 --:--:-- (NT) ----
--Bruno Miguel Cavaco RibeiroBOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA 0036 --:--:-- (NT) ----
--ricardo beneditoWild Runners/Silves 0048 --:--:-- (NT) ----
--Pedro PimentelJRTrekking 0053 --:--:-- (NT) ----
--Victor Manuel Leiria BonançaIndividual 0067 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
F401Cláudia GuerreiroATR-Algarve Trail Running 0068 01:42:39.150 ----   Diploma
F402Susana Patrícia Diogo Marques AgostinhoA.T.R. Cabras Doidas 0054 01:58:34.72500:15:55.575   Diploma
F403Sandrine BentoATR - Algarve Trail Running 0047 02:00:14.52400:17:35.374   Diploma
F404Ana JacintoVertical Navis 0010 02:08:16.00600:25:36.856   Diploma
F405Sónia Maria Águas CerroATR - Algarve Trail Running 0055 02:24:26.52500:41:47.375   Diploma
F406Claire ReidSue's Road Runners 0020 02:40:08.79900:57:29.649   Diploma
F451Claire StoutIndividual 0018 02:02:46.460 ----   Diploma
F452Cirlei Neves de JesusOs Freitas 0084 02:08:19.04700:05:32.587   Diploma
F453Paula NunesVertical Navis 0033 02:16:46.03900:13:59.579   Diploma
F454Isabel Valentim PereiraIndividual 0058 02:37:00.98100:34:14.521   Diploma
F501Felisbela de SousaATR - Algarve Trail Running 0060 01:36:14.685 ----   Diploma
F502Janet WardSue's Road Runners 0003 02:40:11.70101:03:57.016   Diploma
F551Jill EdwardsSue's Road Runners 0007 02:40:13.536 ----   Diploma
F552Helena Rodrigues ATLETIS-Clube de Atletismo de Tunes 0076 02:41:02.14900:00:48.613   Diploma
F601Sue HowardSue's Road Runners 0002 02:40:10.532 ----   Diploma
FSeniores1CARINA CORREIACLUBE ORIENTAL DE PECHÃO 0061 01:31:19.099 ----   Diploma
FSeniores2Marcelina SousaClube Futebol Guadiana 0081 01:44:22.52400:13:03.425   Diploma
FSeniores3Silmara Freitas Os Freitas 0083 01:46:48.74600:15:29.647   Diploma
FSeniores4Cátia Silva Individual 0012 01:48:22.09800:17:02.999   Diploma
FSeniores5Sónia Palma 0700 01:52:21.46000:21:02.361   Diploma
FSeniores6Mariana MonteiroTu e eu 0506 01:53:19.32700:22:00.228   Diploma
FSeniores7Marisa FernandesTugas On Tour 0062 01:54:33.42100:23:14.322   Diploma
FSeniores8Ana Margarida PereiraPAX JULIUS & JULIAS 0008 01:54:36.05000:23:16.951   Diploma
FSeniores9Filipa Jorge MonteiroVertical Navis 0059 01:59:45.46000:28:26.361   Diploma
FSeniores10Margarida Fernandes Mexe Te Mó 0016 02:01:14.94900:29:55.850   Diploma
FSeniores11Ana RoqueATR - Algarve Trail Running 0042 02:03:05.76500:31:46.666   Diploma
FSeniores12Maria Helena Marques Ferreira"Liga dos Últimos" 0071 02:05:00.90000:33:41.801   Diploma
FSeniores13Elisabete JerónimoVertical Navis 0528 02:25:39.86900:54:20.770   Diploma
FSeniores14Patricia CaeiroREMAX Today 0069 02:25:46.26800:54:27.169   Diploma
FSeniores15Benedita Martins 0706 02:26:59.39900:55:40.300   Diploma
FSeniores16Joana Cristina Pereira Rodrigues XXX 0072 02:34:58.89301:03:39.794   Diploma
FSub 231Marlene Fernandes GonçalvesIndividual 0057 01:54:14.826 ----   Diploma
M401Luís CostaClube Futebol Guadiana 0082 01:13:43.415 ----   Diploma
M402jose manuel mestre teixeiraInter-Vivos Martinlongo 0029 01:17:15.02500:03:31.610   Diploma
M403NUNO ALFAIATETUGAS ON TOUR 0022 01:31:30.84400:17:47.429   Diploma
M404Valdemar RemédiosAltimetria 0052 01:32:55.91500:19:12.500   Diploma
M405Telmo Miguel Gonçalves SimõesSeara do Pão 0056 01:33:21.25400:19:37.839   Diploma
M406João Carlos F. SantosIndividual 0026 01:39:15.56500:25:32.150   Diploma
M407Pedro Martins Libanio de Lopes BrásIndividual 0027 01:40:22.41400:26:38.999   Diploma
M408Felicio Pinela EnesBOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA 0019 01:46:47.22900:33:03.814   Diploma
M409Tiago Basílio 0708 01:54:28.06900:40:44.654   Diploma
M4010João Carlos Morais CandeiasTrailRunners 0046 02:01:22.68500:47:39.270   Diploma
M4011Fátima Marcelosão francisco associação desportiva 0074 02:02:57.25200:49:13.837   Diploma
M4012Paulo Miguel dos Santos BaltazarClube Bike Team Tavira 0021 02:34:55.95801:21:12.543   Diploma
M451Paulo Viegas Núcleo sportinguista Vila Real de Santo António, Abílio bike 0049 01:24:37.640 ----   Diploma
M452MARIO DELGADO ORIAINDEPENDIENTE 0032 01:38:55.41300:14:17.773   Diploma
M453Francois Durant 0702 01:43:09.86900:18:32.229   Diploma
M454Nelson LourençoIndividual 0040 01:44:38.70000:20:01.060   Diploma
M455Carlos JF CândidoATR - Algarve Trail Running 0030 01:57:42.87200:33:05.232   Diploma
M456José Pereira 0707 02:37:03.32501:12:25.685   Diploma
M501jose FilhóAssociacao Team Runing Cabras Doidas 0064 01:30:56.804 ----   Diploma
M502Carlos de Matos FernandesOutdoorsAlgarve.com 0038 01:31:50.97100:00:54.167   Diploma
M503João Paulo Dionisio Marcelosão francisco associação desportiva 0075 01:46:57.77800:16:00.974   Diploma
M504João Saramago Mexe Te Mó 0017 02:01:10.21200:30:13.408   Diploma
M551aldomiro madeiramanta rota 0063 01:33:06.042 ----   Diploma
M552João Carlos Teixeira RodriguesATLETIS-Clube de Atletismo de Tunes 0077 01:33:19.94800:00:13.906   Diploma
M553Agostinho Palma SilvaHermes 0041 01:39:18.82900:06:12.787   Diploma
M601Manuel DiasTartugas de Loulé 0023 01:20:30.732 ----   Diploma
M602João palmaInter-Vivos Martinlongo 0028 01:38:08.88200:17:38.150   Diploma
M603CARLOS GEMATARTUGAS DE LOULÉ 0015 01:41:09.55600:20:38.824   Diploma
M604Carlos Manuel Mascarenhas BonançaIndividual 0079 02:04:36.55600:44:05.824   Diploma
M605Bruce AllenSue's Road Runners 0005 02:11:37.50800:51:06.776   Diploma
MSeniores1Cricio Pereira RodriguesInter-vivos Martim Longo 0065 01:15:07.943 ----   Diploma
MSeniores2Luis Campaniço 0704 01:16:18.23400:01:10.291   Diploma
MSeniores3Pedro Rodrigues ATR-Algarve Trail Running 0080 01:19:33.84100:04:25.898   Diploma
MSeniores4Marco LeonardoATR/Algarve Trail Running 0050 01:22:46.83600:07:38.893   Diploma
MSeniores5Miguel HortaGrupo Desportivo Pic Nic 0031 01:24:28.64400:09:20.701   Diploma
MSeniores6Hugo DiasATR - Algarve Trail Running 0051 01:28:59.30800:13:51.365   Diploma
MSeniores7Luís Filipe Rodrigues BonitoBOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA 0025 01:31:27.17200:16:19.229   Diploma
MSeniores8Hugo Miguel Viegasindividual 0001 01:31:41.98700:16:34.044   Diploma
MSeniores9Rúben VieiraATR - Algarve Trail Running 0037 01:31:54.87300:16:46.930   Diploma
MSeniores10João António Fernandes Pereira Rodactiva 0014 01:32:59.35600:17:51.413   Diploma
MSeniores11Ricardo Américo Eiras Ribeiro CapitãoIndividual 0011 01:35:29.83800:20:21.895   Diploma
MSeniores12João Nuno Pinto FreitasOs Freitas 0078 01:37:42.69100:22:34.748   Diploma
MSeniores13Bruno Miguel Moura PiteiraRelâmpago 0073 01:39:16.97500:24:09.032   Diploma
MSeniores14Armando de Castro 0701 01:43:06.71500:27:58.772   Diploma
MSeniores15Américo SantosDS 0043 01:43:40.24900:28:32.306   Diploma
MSeniores16Rodrigo RodriguesATR - Algarve trail running 0044 01:43:49.88500:28:41.942   Diploma
MSeniores17Nuno Carlos Justino de Oliveira BotelhoATR-Algarve Trail Running 0066 01:44:05.45900:28:57.516   Diploma
MSeniores18Luís ViegasTeam Sotavento 0045 01:46:42.65800:31:34.715   Diploma
MSeniores19IGNACIO OLARTE MORENOIMMODERATUS 0035 01:58:09.76800:43:01.825   Diploma
MSeniores20Filipe José Manso VenturaIndividual 0039 02:06:31.63400:51:23.691   Diploma
MSeniores21Alexandre Cardigos Sequeira"Liga dos Últimos" 0070 02:08:45.74300:53:37.800   Diploma
F40--Marie ParkinsonSues Road Runners 0004 --:--:-- (NT) ----
M40--Carlos SantosRODACTIVA 0009 --:--:-- (NT) ----
M40--Filipe RelêgoNão tenho 0024 --:--:-- (NT) ----
M40--NUNO DUARTETUGAS ON TOUR 0034 --:--:-- (NT) ----
M40--ricardo beneditoWild Runners/Silves 0048 --:--:-- (NT) ----
M45--Victor Manuel Leiria BonançaIndividual 0067 --:--:-- (NT) ----
MSeniores--ELIEZER CERDASindividual 0006 --:--:-- (NT) ----
MSeniores--David Martins Individual 0013 --:--:-- (NT) ----
MSeniores--Pedro PimentelJRTrekking 0053 --:--:-- (NT) ----
Sub 23--Bruno Miguel Cavaco RibeiroBOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA 0036 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)